Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 15 gestern/yesterday: 43 letzte Woche/last week: 185 gesamt/total: 585 (596)
Ich starte zu Hause. Die Gold-Silber Medaille wird mir nach Hause gesendet! in Zu Hause | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024 | Kunth | Wolfram | m | 1948 | nein | 02.05.2024 | 1 | ||||
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024 | Richter | Lutz | m | 1953 | lone walker | nein | 07.05.2024 | 2 | |||
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024 | Schäfer | Jana | w | 1977 | Mockrehna | nein | 27.04.2024 | 3 | |||
Eine Zusendung der Urkunde für die Aktivität "Zu Hause" kann nur
erfolgen, wenn uns die
Disziplin, Strecke, Zeit und Datum
über das Kontaktformular zugesendet wird. | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Urkunde | Kunth | Wolfram | m | 1948 | nein | 02.05.2024 | 1 | ||||
Urkunde | Schäfer | Jana | w | 1977 | Mockrehna | nein | 27.04.2024 | 2 | |||
400 m Kinderlauf (bis 7 Jahre) am 11.05.2024 um 11:30 Uhr | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running | 0,4 | Forkert | Marlin | m | 2017 | Nope | nein | 08.05.2024 | 1 | ||
Lauf/ running | 0,4 | Gelardi | Mailo | m | 2021 | Hoyerswerda | nein | 17.03.2024 | 2 | ||
Lauf/ running | 0,4 | Großmann | Lukas | m | 2016 | Großräschen | nein | 23.03.2024 | 3 | ||
Lauf/ running | 0,4 | Herzog | Letizia Penelopé | w | 2016 | Herzis | nein | 24.02.2024 | 4 | ||
Lauf/ running | 0,4 | Müller | Alwin | m | 2017 | SG Oberlichtenau e.V. | nein | 05.05.2024 | 5 | ||
Lauf/ running | 0,4 | Paulisch | Elena | w | 2017 | SV elstra | nein | 01.05.2024 | 6 | ||
Lauf/ running | 0,4 | Thomas | Lea | w | 2017 | Tschernitz | nein | 20.04.2024 | 7 | ||
2 km Lauf (6-90+ Jahre) am 11.05.2024 um 11:40 Uhr | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running | 2 km | Bäsig | Luis | m | 2011 | Forst | nein | 31.03.2024 | 1 | ||
Lauf/ running | 2 km | Berger | Julius | m | 2014 | Lomnitzer SV | nein | 18.04.2024 | 2 | ||
Lauf/ running | 2 km | Beyer | Klaus | m | 1932 | Laufgruppe Vetschau | nein | 07.05.2024 | 3 | ||
Lauf/ running | 2 km | Espig | Leni | w | 2015 | SV Motor Großenhain | nein | 12.02.2024 | 4 | ||
Lauf/ running | 2 km | Forkert | Marlin | m | 2017 | Nope | nein | 08.05.2024 | 5 | ||
Lauf/ running | 2 km | Förster | Finn | m | 2014 | Schraden | nein | 22.10.2023 | 6 | ||
Lauf/ running | 2 km | Foru | Dan | m | 1985 | Nope | nein | 08.05.2024 | 7 | ||
Lauf/ running | 2 km | Foru | Dan | m | 1985 | Nope | nein | 08.05.2024 | 8 | ||
Lauf/ running | 2 km | Goschnik | Kimberly | w | 2016 | FLG Spremberg | nein | 21.03.2024 | 9 | ||
Lauf/ running | 2 km | Grieger | Matt | m | 2011 | Forst | nein | 31.03.2024 | 10 | ||
Lauf/ running | 2 km | Hammerl | Anna | w | 2014 | nein | 05.05.2024 | 11 | |||
Lauf/ running | 2 km | Hendrischk | Carsten | m | 1964 | FLG Spremberg | nein | 21.03.2024 | 12 | ||
Lauf/ running | 2 km | Jeschke | Mira Maxine | w | 2012 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 13 | ||
Lauf/ running | 2 km | Jeschke | Nadine | w | 1981 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 14 | ||
Lauf/ running | 2 km | Jurke | Leonie | w | 2014 | Dresdner Delphine e.V. | nein | 05.12.2023 | 15 | ||
Lauf/ running | 2 km | Klösel | Helmut | m | 1942 | NLLB Cottbus | nein | 09.02.2024 | 16 | ||
Lauf/ running | 2 km | Kuba | Tobias | m | 2014 | Hosena | nein | 06.05.2024 | 17 | ||
Lauf/ running | 2 km | List | Hans-Joachim | m | 1949 | Ruhland | nein | 01.05.2024 | 18 | ||
Lauf/ running | 2 km | Meyenburg | Mia | w | 2015 | Waren | nein | 30.04.2024 | 19 | ||
Lauf/ running | 2 km | Meyenburg | Nadine | w | 1980 | Waren | nein | 08.05.2024 | 20 | ||
Lauf/ running | 2 km | Müller | Katja | w | 1982 | SG Oberlichtenau e.V. | nein | 05.05.2024 | 21 | ||
Lauf/ running | 2 km | Müller | Leila | w | 2013 | SG Oberlichtenau e.V. | nein | 05.05.2024 | 22 | ||
Lauf/ running | 2 km | Müller | Leni | w | 2012 | SG Oberlichtenau e.V. | nein | 05.05.2024 | 23 | ||
Lauf/ running | 2 km | Platzk | Adriano | m | 2002 | BrotherANDSister | nein | 05.05.2024 | 24 | ||
Lauf/ running | 2 km | Platzk | Ella | w | 2014 | BrotherANDSister | nein | 05.05.2024 | 25 | ||
Lauf/ running | 2 km | Wittmann | Daven | m | 2013 | Berlin | nein | 24.04.2024 | 26 | ||
5,8 km Lauf (12-90+ Jahre) am 11.05.2024 um 13:00 Uhr | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running | 5,8 km | Baatz | Roland | m | 1954 | ASC Grün Weiss Finsterwalde | nein | 17.04.2024 | 1 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Bäsig | Heiko | m | 1975 | Forst | nein | 31.03.2024 | 2 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Behrisch | Siegmar | m | 1953 | Radeburg | nein | 21.03.2024 | 3 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Berger | Jack | m | 1981 | SV Elbland Coswig/Meißen e.V. | nein | 18.04.2024 | 4 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Berthold | Andre | m | 1971 | Lauftreff Lausitz | nein | 13.04.2024 | 5 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Beseler | Arne | m | 2010 | Wattwürmer | nein | 14.04.2024 | 6 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Böhm | Sonja | w | 1967 | Senftenberg | nein | 22.04.2024 | 7 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Böhme | Birgit | w | 1964 | Dresden | nein | 04.05.2024 | 8 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Borrack | Susann | w | 1971 | TSG Lübbenau | nein | 03.02.2024 | 9 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Borrack | Tom-Florian | m | 1997 | TSG Lübbenau | nein | 03.02.2024 | 10 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Dalibor | Kristin | w | 1987 | Dresden | nein | 07.05.2024 | 11 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Drukewitz | Paul | m | 1999 | Forst | nein | 31.03.2024 | 12 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Düring | René | m | 1969 | Klettwitz | nein | 06.05.2024 | 13 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Engel | Torsten | m | 1964 | Dresden | nein | 25.04.2024 | 14 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Ernst | Ralf | m | 1958 | LSV Niesky | nein | 23.03.2024 | 15 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Forkert | Marlin | m | 2017 | Nope | nein | 08.05.2024 | 16 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Foru | Dan | m | 1985 | Nope | nein | 08.05.2024 | 17 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Foru | Dan | m | 1985 | Nope | nein | 08.05.2024 | 18 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Franke | Rene | m | 1969 | ...die Bummelletzten | nein | 07.05.2024 | 19 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Frohse | André | m | 1980 | NiX | nein | 07.05.2024 | 20 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Gehlert | Andreas | m | 1982 | dicke Flitzeschnecke | nein | 24.03.2024 | 21 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Grieger | Thomas | m | 1973 | Forst | nein | 31.03.2024 | 22 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Grisk | Detlef | m | 1960 | Vetschau Team Erdinger Alkohol | nein | 30.04.2024 | 23 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Hermann | Diana | w | 1982 | LTSV Forst 1990 e.V. | nein | 29.04.2024 | 24 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Herwig | Andreas | m | 1975 | SOSN/Red Caps/HSC | nein | 15.04.2024 | 25 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Hofmann | Katrin | w | 1967 | TSV Dresden | nein | 30.03.2024 | 26 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Hohäuser | Astrid | w | 1973 | Dresden | nein | 24.03.2024 | 27 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Israng | Christoph | m | 1971 | Potsdam | nein | 06.05.2024 | 28 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Jakob | Johannes | m | 1987 | SV Neptun 08 Finsterwalde | nein | 20.02.2024 | 29 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Jatzlauk | Frank | m | 1967 | Dahlitz | nein | 01.05.2024 | 30 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Jeschke | Mira Maxine | w | 2012 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 31 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Jeschke | Nadine | w | 1981 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 32 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Juhrig | Peter | m | 1989 | Fuchsbau | nein | 15.04.2024 | 33 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Jurke | Michael | m | 1978 | Dresden | nein | 21.04.2024 | 34 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Keller | Nastassja | w | 1999 | Dresden | nein | 07.05.2024 | 35 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Koal | Gerd | m | 1952 | NLLB Cottbus | frei | 31.12.2023 | 36 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Koal | Ingrid | w | 1949 | NLLB Cottbus | frei | 22.03.2024 | 37 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Kott | Hanna | w | 2012 | Cottbus | nein | 05.05.2024 | 38 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Kott | Yvonne | w | 1977 | Cottbus | nein | 05.05.2024 | 39 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Kranich | Franziska | w | 1984 | LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLIT | nein | 02.05.2024 | 40 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Kremling | Lisa | w | 1962 | Bad Bayersoien | nein | 06.05.2024 | 41 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Kreußler | Nicole | w | 1981 | Running Team Herzberg/Elster | nein | 27.10.2023 | 42 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Kreußler | Thomas | m | 1979 | Running Team Herzberg/Elster | nein | 27.10.2023 | 43 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Lau | Christian | m | 1952 | HSV 1923 Pulsnitz | nein | 31.03.2024 | 44 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Linke | Julia | w | 1978 | Citylauf-Verein Dresden | nein | 12.04.2024 | 45 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Mäschke | Peter | m | 1953 | Hoyerswerda | nein | 05.05.2024 | 46 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Mielke | Berrit | w | 1960 | Großröhrsdorf | nein | 25.03.2024 | 47 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Müller | Ingo | m | 1966 | Monpti Dresden | nein | 28.03.2024 | 48 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Nagel | Mike | m | 1970 | SV Fortschritt Lunzenau | nein | 23.03.2024 | 49 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Näther | Ronny | m | 1979 | Preilack | nein | 07.05.2024 | 50 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Nickel | Christine | w | 1979 | DEKRA | nein | 17.03.2024 | 51 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Nickolaus | Thilo | m | 1974 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | frei | 07.05.2024 | 52 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Nippe | Hannelore | w | 1952 | LTSV Forst 1990 e. V. | nein | 19.12.2023 | 53 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Ott | Robert | m | 1985 | Dresden | nein | 06.05.2024 | 54 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Paech | Claudia | w | 1966 | Triathlon-Team Senftenberg | nein | 07.05.2024 | 55 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Pawlowski | Peggy | w | 1969 | Schipkau | nein | 24.03.2024 | 56 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Pfirrmann | Rolf | m | 1959 | VLG Maximiliansau | nein | 28.12.2023 | 57 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Philipp | Norbert | m | 1948 | Senftenberg | nein | 04.05.2024 | 58 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Putz | Siegfried | m | 1951 | Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus | nein | 07.05.2024 | 59 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Reisemann | Jens | m | 1972 | Für Tom & Betty! | nein | 20.04.2024 | 60 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Reiter | René | m | 1972 | LTSV Forst 1990 | nein | 15.04.2024 | 61 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Richter | Christian | m | 1979 | Citylauf-Verein Dresden | nein | 08.05.2024 | 62 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Richter | Rene | m | 1965 | Citylauf-Verein Dresden | nein | 15.03.2024 | 63 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Risch | Katrin | w | 1964 | Bad Belzig | nein | 15.04.2024 | 64 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Roscher | Sebastian | m | 1982 | Bockau | nein | 01.05.2024 | 65 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Röstel | Norbert | m | 1964 | Velox Berlin e.V. | nein | 29.04.2024 | 66 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Sarink | Grit | w | 1970 | Lausitzer-Sportevents | frei | 15.10.2023 | 67 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schindler | Hartmut | m | 1945 | OSC Löbau | nein | 20.04.2024 | 68 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schmidt | Jennifer | w | 2006 | SV Neptun 08 Finsterwalde | nein | 29.04.2024 | 69 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schmidt | Torsten | m | 1973 | Doberlug-Kirchhain | nein | 29.04.2024 | 70 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schmidt | Wyatt | m | 2010 | SV Neptun 08 Finsterwalde | nein | 29.04.2024 | 71 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schmotz | Alexander | m | 1977 | DEKRA | nein | 17.03.2024 | 72 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schneider | Daniel | m | 1975 | Dresden | nein | 25.04.2024 | 73 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schneider | Ilka | w | 1978 | Neuhausen | nein | 07.05.2024 | 74 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schneider | Thomas | m | 1982 | Roggosen | nein | 07.05.2024 | 75 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Scholz | Amadeus Florentin | m | 2011 | Lauftreff Lausitz | nein | 06.05.2024 | 76 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Scholz | Kathrin | w | 1980 | Lauftreff Lausitz | nein | 06.05.2024 | 77 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Schulz | Uwe | m | 1976 | Wattwürmer | nein | 14.04.2024 | 78 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Siebenbürger | Denise | w | 1982 | Niederguriger Hobbyläufer | nein | 07.05.2024 | 79 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Siebenbürger | Raul | m | 1975 | Niederguriger Hobbyläufer | nein | 07.05.2024 | 80 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Teodorowicz | Barbara | w | 1976 | Edi Team Zgorzelec | nein | 17.02.2024 | 81 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Teodorowicz | Krzysztof | m | 1973 | Edi Team Zgorzelec | nein | 17.02.2024 | 82 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Thiem | Frank | m | 1989 | Erben Asuryans | nein | 05.05.2024 | 83 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Thiem | Xaver Peter | m | 1987 | Dresden | nein | 05.05.2024 | 84 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Wackermann | Ulf | m | 1966 | Lauftreff Lausitz | nein | 06.05.2024 | 85 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Werske | Birgit | w | 1985 | Dresden | frei | 07.05.2024 | 86 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Wierzoch | Janot | m | 1978 | KDH- Radteam // RTC | nein | 26.04.2024 | 87 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Winter | Lisa | w | 2001 | SV Halle | nein | 03.05.2024 | 88 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Winter | Steffen | m | 1971 | Herzberg | nein | 03.05.2024 | 89 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Wordl | Emily-Joline | w | 2010 | Kurort Seiffen | nein | 13.03.2024 | 90 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Wunderlich | Ralf | m | 1957 | FLB Cottbus | nein | 06.05.2024 | 91 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Zernia | Silvia | w | 1959 | Volkssport Taucha | nein | 23.04.2024 | 92 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Zernia | Wilhelm | m | 1957 | Volkssport Taucha | nein | 23.04.2024 | 93 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Zosel | Armin | m | 1934 | TSV 1862 Radeburg e.V. | nein | 27.04.2024 | 94 | ||
Lauf/ running | 5,8 km | Züchner | Jessica | w | 1994 | Mammut Gym Görlitz | nein | 07.05.2024 | 95 | ||
5,8 km Walken am 11.05.2024 um 13:00 Uhr | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken/ walking | 5,8 km | Bachmann | Erdmute | w | 1951 | SG Glinzig | nein | 20.04.2024 | 1 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Birnbaum | Nico | m | 1984 | Birnis on the Run & Walk | nein | 29.03.2024 | 2 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Blum | Heiko | m | 1971 | Wiesenwalker | nein | 07.05.2024 | 3 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Blum | Nicole | w | 1973 | Wiesenwalker | nein | 07.05.2024 | 4 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Böttcher | Sven-Torsten | m | 1961 | Dessau NW | nein | 12.04.2024 | 5 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Burigk | Anke | w | 1971 | Heidehof Friedersdorf | nein | 24.04.2024 | 6 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Engelmann | Sebastian | m | 1976 | Weißwasser | nein | 31.03.2024 | 7 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Gahut | Dieter | m | 1952 | TKV Flöha | nein | 23.12.2023 | 8 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Götze | Monika | w | 1945 | Ruhland | nein | 12.03.2024 | 9 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Hanusch | Gottfried | m | 1954 | LWV05Bad Liebenwerda | nein | 20.03.2024 | 10 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Hartsch | Katharina | w | 2012 | Bad Liebenwerda | nein | 05.05.2024 | 11 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Helm | Denise | w | 1975 | Dresden | nein | 23.04.2024 | 12 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Jurke | Lisa | w | 1990 | Dresden | nein | 07.04.2024 | 13 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Kläge | Johannes | m | 2001 | Lübben | nein | 15.01.2024 | 14 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | König | Inka | w | 1978 | Weißwasser | nein | 06.04.2024 | 15 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Krüger | Kristin | w | 1998 | Ueckermünde | nein | 19.02.2024 | 16 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Kutzke | Manja | w | 1973 | Wittichenauer Laufhummeln | nein | 24.03.2024 | 17 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Lang | Nancy | w | 1975 | Erdinger Active Team | nein | 03.03.2024 | 18 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Möbis | Andreas | m | 1961 | Teupitz am See | nein | 26.03.2024 | 19 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Möbis | Heike | w | 1963 | Teupitz am See | nein | 26.03.2024 | 20 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Nagel | Verena | w | 1972 | SV Fortschritt Lunzenau | nein | 23.03.2024 | 21 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Nickut | Nicole | w | 1995 | Schmölln | nein | 11.02.2024 | 22 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Philipp | Katrin | w | 1962 | Bad Liebenwerda | nein | 05.05.2024 | 23 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Philipp | Marta | w | 2016 | Bad Liebenwerda | nein | 05.05.2024 | 24 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Plagens | Frank | m | 1961 | Team besico Glauchau | nein | 30.04.2024 | 25 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Richter | Silke | w | 1969 | Plessaer Carnevalsclub | nein | 06.05.2024 | 26 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Rischow | Sabine | w | 1960 | ERDINGER Active TEAM | frei | 23.12.2023 | 27 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Scharkowski | Dieter | m | 1949 | Cottbuser Parkläufer | nein | 20.04.2024 | 28 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Schmidt | Evelin | w | 1954 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | nein | 11.02.2024 | 29 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Schmidt | Gerd | m | 1958 | Briesen (Mark) | nein | 20.04.2024 | 30 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Thiem | Peter | m | 1952 | Doberlug | nein | 06.05.2024 | 31 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Thomas | Frank | m | 1963 | www.sportler-betreuung.de | nein | 05.05.2024 | 32 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Thüne | Bernhard | m | 1957 | GutsMuths-Rennsteiglaufverein | nein | 06.05.2024 | 33 | ||
Walken/ walking | 5,8 km | Weiß | Dietmar | m | 1958 | Cottbus | nein | 22.04.2024 | 34 | ||
17,4 km Rad-Einzelzeitfahren wheel single time trail Siegerehrungen in den Altersklassen: U17 (15/16), U19 (17/18), U30 (19-29), S1 (30-39), S2 (40-49), S3 (50-59), S4 (60-69), S5 (70-74), S6 (75+ Jahre) m
U17 (15/16), U19 (17/18), U30 (19-29), S1 (30-39), S2 (40-49), S3 (50-59), S4 (60+ Jahre) w
| |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Angierski | Alexander | m | 1990 | Post SV Görlitz | nein | 29.04.2024 | 1 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Backes | Martin | m | 1981 | Post SV Görlitz | nein | 31.03.2024 | 2 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Bahn | Andreas | m | 1980 | Eberswalde | nein | 26.12.2023 | 3 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Bahr | Harry | m | 1955 | Dresden | nein | 21.02.2024 | 4 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Barth | Matthias | m | 1969 | Zerkwitz | nein | 21.12.2023 | 5 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Bauch | Roland | m | 1950 | Treuen | nein | 28.03.2024 | 6 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Beier | Stephan | m | 1980 | Ost-Erzgebirge | nein | 28.04.2024 | 7 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Benedix | Robert | m | 1985 | Dsc 1898 e.v. | nein | 07.05.2024 | 8 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Bergelt | Marcel | m | 1983 | Cycling Team Schweinfurt / Bikestore | nein | 03.04.2024 | 9 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Billerbeck | Tobias | m | 1987 | Radteam Cöpenick | nein | 23.04.2024 | 10 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Bondarenko | Paul | m | 1979 | Kyritz | nein | 27.12.2023 | 11 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Bracke | Christian | m | 1967 | Berlin | nein | 28.04.2024 | 12 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Braun | Sven | m | 1977 | nein | 07.05.2024 | 13 | |||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Buchholz | Roland | m | 1959 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 18.02.2024 | 14 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Bunar | Jens | m | 1969 | RSV Peitz | nein | 29.03.2024 | 15 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Büttner | Uwe | m | 1957 | Teichlandradler e.V. | nein | 07.05.2024 | 16 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Czyrny | Andreas | m | 1978 | Radteam Cöpenick e.V.. | nein | 29.03.2024 | 17 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Daehne | Sebastian | m | 1980 | GoTo Racing Team | nein | 17.12.2023 | 18 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Degenhardt | Stephan | m | 1988 | Berlin Racing Squad | nein | 22.03.2024 | 19 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Dietsch | René | m | 1980 | Pohlheim | nein | 28.04.2024 | 20 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Dinyer | Marcus | m | 1974 | Ludwigsfelde | nein | 12.12.2023 | 21 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Dittfurth | Sascha | m | 1986 | LKK Racing Team | nein | 25.04.2024 | 22 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Dittmann | Sabine | w | 1978 | Forst (Lausitz) 03149 | nein | 07.05.2024 | 23 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Dommel | Norma | w | 1970 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 24 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Duha | Robin | m | 1989 | Team Fuentes | nein | 07.05.2024 | 25 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Ebenhöh | Mathias | m | 1978 | Dresden | nein | 29.04.2024 | 26 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Eichhorn | Andre | m | 1979 | Rabenau | nein | 01.05.2024 | 27 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Eiteljörge | Manuel | m | 1992 | Potsdam | nein | 13.03.2024 | 28 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Else | Mirko | m | 1979 | Berlin | nein | 01.05.2024 | 29 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Fanderlik | David | m | 2002 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 30 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Fanderlik | Matyas | m | 2006 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 31 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Federolf | Christian | m | 1979 | FCC Bodensee | nein | 24.04.2024 | 32 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Fehlberg | Christian | m | 1974 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 04.01.2024 | 33 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Fiedler | Olaf | m | 1964 | Team Pirate | nein | 31.12.2023 | 34 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Frank | Sandra | w | 1989 | Domo Chemicals | nein | 25.01.2024 | 35 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Frisch | Michael | m | 1954 | BSV AdW Berlin | nein | 05.05.2024 | 36 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Gabbert | Ralf | m | 1978 | Rüdersdorf | nein | 02.05.2024 | 37 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Gaede | Marcus | m | 1964 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 38 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Gänsel | Petr | m | 1981 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 39 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Gasterstädt | Peter | m | 1951 | Berlin | nein | 07.05.2024 | 40 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Geike | Hans-Ulrich | m | 1948 | RSC Cottbus-Veloteam | nein | 12.12.2023 | 41 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Gerike | Christopher | m | 1988 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 18.04.2024 | 42 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Goldbach | Hartmut | m | 1949 | Dresdner SC 1898 | nein | 04.05.2024 | 43 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Große | Bert | m | 1977 | SC Berlin | nein | 03.12.2023 | 44 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Gysler | Jens | m | 1966 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 01.01.2024 | 45 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Halkow | Rene | m | 1972 | RSV Peitz | nein | 04.04.2024 | 46 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Härtwig | Christian | m | 1982 | Radteam Cöpenick | nein | 14.04.2024 | 47 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Heinrich | Bernd | m | 1966 | Kirchengemeinde Lipten | nein | 04.05.2024 | 48 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Herrmann | Sebastian | m | 1977 | Berlin | nein | 13.04.2024 | 49 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Hildebrandt | Gunther | m | 1973 | Berlin | nein | 06.05.2024 | 50 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Höfer | Frank | m | 1974 | Böhla bei Ortrand | nein | 05.05.2024 | 51 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Hoffmann | Tom | m | 1996 | Rsv Gröditz 1952 e.V. | nein | 27.04.2024 | 52 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Hubrich | Reinhard | m | 1949 | Plessa | nein | 23.03.2024 | 53 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Hütter | Cornelius | m | 1993 | Post SV Görlitz | nein | 09.03.2024 | 54 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Israng | Christoph | m | 1971 | Potsdam | nein | 06.05.2024 | 55 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Jedlitschka | Tom | m | 2001 | Chemnitz | nein | 17.03.2024 | 56 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Jeinsch | Torsten | m | 1970 | Spremberg | nein | 11.03.2024 | 57 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Jeworutzki | Jessica | w | 1992 | Berlin | nein | 17.02.2024 | 58 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Kadler | Julia-Vivien | w | 1999 | Peitz | nein | 19.04.2024 | 59 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Kahl | Niclas Marius | m | 2007 | Skiclub Rugiswalde | nein | 08.05.2024 | 60 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Kavakkoru | Refikcan | m | 2002 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 61 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Kindelbacher | Philipp | m | 1986 | RSV Marburg | nein | 17.12.2023 | 62 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Klug | Philip | m | 1996 | Dresden | nein | 12.12.2023 | 63 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Kniep | Christian | m | 1982 | SC Berlin | nein | 19.04.2024 | 64 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Knopf | Marie | w | 1998 | Berlin | nein | 05.04.2024 | 65 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Knopf | Marie | w | 1998 | Berlin | nein | 05.04.2024 | 66 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Kosek | Miroslav | m | 1960 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 67 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Krause | Henri | m | 1969 | Rockefeller Cycling Team | nein | 05.05.2024 | 68 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Krüger | Matthias | m | 1967 | Mühlberg | nein | 07.05.2024 | 69 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Krüger | Thomas | m | 1967 | Velox Berlin | nein | 07.05.2024 | 70 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Krüger | Thomas | m | 1967 | Velox Berlin | nein | 07.05.2024 | 71 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Kunert | Alexander | m | 1979 | SV Kloster Lehnin | nein | 03.05.2024 | 72 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Küter | Lukas | m | 2000 | Dresden | nein | 03.05.2024 | 73 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Küter | Lukas | m | 2000 | Dresden | nein | 03.05.2024 | 74 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Latocha | Heiko | m | 1964 | RSV Peitz | nein | 06.05.2024 | 75 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Laws | Vanessa | w | 2004 | BPRSV e.V. | nein | 24.04.2024 | 76 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Laws | Vivian | w | 2007 | Radteam Cöpenick e.V. | nein | 24.04.2024 | 77 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Lehmann | Heiko | m | 1968 | Ts Harburg | nein | 21.03.2024 | 78 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Lehmann | Lutz | m | 1953 | BSV AdW Berlin | nein | 17.03.2024 | 79 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Letonai | Ivan | m | 1969 | Berlin | nein | 03.05.2024 | 80 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Lüderitz | Robert | m | 1997 | Dresden | nein | 03.05.2024 | 81 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Markscheffel | Lothar | m | 1949 | 1.Suhler MTB-Club | nein | 10.04.2024 | 82 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | McEwan | Scott | m | 1996 | Sebamed Racing Team | nein | 12.03.2024 | 83 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Meinert | Martin | m | 1991 | RSC Sachsenblitz Burgstädt | nein | 04.05.2024 | 84 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Möbis | Marc | m | 1989 | Berlin | nein | 06.04.2024 | 85 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Mukhin | Roman | m | 1982 | Kleinmachnow | nein | 29.01.2024 | 86 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Müller | Dirk | m | 1978 | Berlin | nein | 15.04.2024 | 87 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Müller | Hellfried | m | 1948 | RadClub Lostau | nein | 01.05.2024 | 88 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Munkelt | Friedemann | m | 1945 | SC DHfK Leipzig | nein | 20.12.2023 | 89 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Neugebauer | Daniel | m | 1978 | RSV Peitz | nein | 03.02.2024 | 90 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Neumann | Mirko | m | 1983 | Team bike point Dresden | nein | 02.04.2024 | 91 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Neumann | Rainer | m | 1963 | SV Grün Weiß Weißwasser | nein | 06.05.2024 | 92 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Nikisch | Frank | m | 1949 | LC Auensee Leipzig | nein | 24.12.2023 | 93 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Nitsche | Falk | m | 1973 | Berlin | nein | 18.04.2024 | 94 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Offhaus | Tobias | m | 1979 | SC Berlin | nein | 06.05.2024 | 95 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Ott | Robert | m | 1985 | Dresden | nein | 06.05.2024 | 96 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Paech | Claudia | w | 1966 | Triathlon-Team Senftenberg | nein | 07.05.2024 | 97 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Paschedag | Peer | m | 2004 | Berthold Rad Team | nein | 06.05.2024 | 98 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Paust | Lukas | m | 2008 | Dresden OT Marsdorf | nein | 14.11.2023 | 99 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Pavlik | Petr | m | 1991 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 100 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Pegorer | Marcus | m | 1980 | Lichtenau | nein | 01.05.2024 | 101 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Peine | Eric | m | 1995 | RSV Borna | nein | 25.01.2024 | 102 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Perez Iglesias | Alejandro | m | 1978 | SCC | nein | 07.05.2024 | 103 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Petermann | Marko | m | 1973 | Weißwasser | nein | 05.05.2024 | 104 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Pfeiffer | Jens-Uwe | m | 1966 | Langebrück | nein | 29.04.2024 | 105 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Pfitzner | Tilman | m | 1979 | Radteam Cöpenick | nein | 04.03.2024 | 106 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Pielack | Andy | m | 1978 | Amtsberg | nein | 05.05.2024 | 107 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Piezuch | Roland | m | 1983 | Weißwasser | nein | 10.12.2023 | 108 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Pijahn | Yvonne | w | 1974 | Herzberg/E. | nein | 14.04.2024 | 109 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Platzk | Thomas | m | 1976 | Kamikaze Forschte | nein | 05.05.2024 | 110 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Poerner | Gernot | m | 1976 | TC Merseburg | nein | 29.04.2024 | 111 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Pohl | Kerstin | w | 1980 | SC Berlin | nein | 03.12.2023 | 112 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Richter | Daniela | w | 1979 | Thiersheim | nein | 10.12.2023 | 113 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Roßa | Sebastian | m | 1983 | DEKRA | nein | 17.03.2024 | 114 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Rothe | Lutz | m | 1960 | Post SV Görlitz | nein | 14.04.2024 | 115 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Sachse | René | m | 1981 | Gera | nein | 09.04.2024 | 116 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Sandten | Sam | w | 1988 | Bike point dresden/ die Evergreens | nein | 06.04.2024 | 117 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Schmidt | Raiko | m | 1985 | Post SV Görlitz | nein | 06.05.2024 | 118 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Schmidt | Ronny | m | 1975 | SG Erdmannsdorf | nein | 21.10.2023 | 119 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Schmieder | Kerstin | w | 1968 | Aue-Bad Schlema | nein | 08.02.2024 | 120 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Schubert | Andreas | m | 1966 | Berlin | nein | 30.03.2024 | 121 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Schütz | Adelheid | w | 1973 | VC Corona Weiden 1902 e.V. | nein | 08.04.2024 | 122 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Schwarzer | Frank | m | 1953 | Hochheim | nein | 03.05.2024 | 123 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Seiferth | Christian | m | 1980 | Marktleugast | nein | 04.11.2023 | 124 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Soucek | Jonas | m | 2003 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 125 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Spalek | Jakub | m | 1995 | UNLIMITED KM TRADING CZ | nein | 06.05.2024 | 126 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Sprenger | Mathias | m | 1960 | Kleinmachnow | nein | 23.04.2024 | 127 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Stenzel | Eric | m | 1979 | RSV Peitz | nein | 23.04.2024 | 128 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Thiel | Tilo | m | 1986 | Spremberg | nein | 08.05.2024 | 129 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Thieme | Paula | w | 1998 | Wheel Divas | nein | 25.03.2024 | 130 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Vogt | Andre | m | 1973 | POST SV Görlitz | nein | 05.05.2024 | 131 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Vogt | Ulrike | w | 1981 | POST SV Görlitz | nein | 05.05.2024 | 132 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wiedemann | Jan | m | 1996 | SG Einheit Berliner Bär | nein | 11.02.2024 | 133 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wiedemann | Jörg | m | 1968 | SG Einheit Berliner Bär | nein | 30.12.2023 | 134 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wiener | Lisa | w | 1999 | Triathlon-Team Senftenberg | nein | 28.03.2024 | 135 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wintering | Sandra | w | 1985 | RSV Werner Otto e.V. | nein | 01.05.2024 | 136 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wittig-Petzold | Dani | m | 1981 | Ludwigsfelde | nein | 12.12.2023 | 137 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wohlgemuth | René | m | 1982 | Post SV Görlitz | nein | 05.05.2024 | 138 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wolleschensky | Lara | w | 1997 | BPRSV Cottbus e.V. | nein | 07.05.2024 | 139 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Wünsche | Rainer | m | 1945 | RK Endspurt09 Cottbus | nein | 06.02.2024 | 140 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Zachlod | Felix | m | 1981 | TSV Cottbus Abt. Triathlon | nein | 19.02.2024 | 141 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Zachlod | Frida | w | 2009 | TSV Cottbus Abt. Triathlon / RK Endspurt | nein | 19.02.2024 | 142 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Zaher | Nicholas | m | 1973 | Werder | nein | 24.12.2023 | 143 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 17,4 km | Zimmermann | Marc | m | 1987 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 10.02.2024 | 144 | ||
5,8 km Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail Siegerehrung in den Altersklassen: U11 (10 Jahre und jünger), U13 (11/12), U15 (13/14 Jahre) m/w am 11.05.2024 um 10:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Große | Tom | m | 2013 | SC Berlin | nein | 03.12.2023 | 1 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Großmann | Lena | w | 2014 | BSC Süd 05 Brandenburg e.V. | nein | 01.04.2024 | 2 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Hämel | Haylay | w | 2013 | RK Endspurt 1909 Cottbus e.V | nein | 01.04.2024 | 3 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Härtwig | Vincent | m | 2012 | Radteam Cöpenick | nein | 14.04.2024 | 4 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Heidler | Maximilian | m | 2016 | RSV Speiche e.V. Leipzig | nein | 28.04.2024 | 5 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Jeinsch | Tony | m | 2010 | Spremberg | nein | 11.03.2024 | 6 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Kniep | Pepe | m | 2012 | SC Berlin | nein | 19.04.2024 | 7 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Liere | Lewin | m | 2013 | BSC Süd 05 Brandenburg e.V. | nein | 01.04.2024 | 8 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Lindner | Kurt | m | 2014 | RSV Speiche e.V. Leipzig | nein | 28.04.2024 | 9 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Müller | Victoria | w | 2015 | RSV Speiche e.V. Leipzig | nein | 28.04.2024 | 10 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Neubauer | Charlie Sophie | w | 2015 | TSV Cottbus | nein | 07.04.2024 | 11 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Paulini | Miles | m | 2015 | BSC Süd 05 Brandenburg e.V. | nein | 01.04.2024 | 12 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Politzer | Constantin | m | 2009 | Builder | nein | 26.12.2023 | 13 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Ringel | Stephan-Max | m | 2012 | SC Berlin | nein | 06.05.2024 | 14 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Roehse | Amy | w | 2014 | BSC Süd 05 Brandenburg e.V. | nein | 01.04.2024 | 15 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Roßa | Emilia | w | 2012 | Tröbitz | nein | 18.03.2024 | 16 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Sonderhoff | Paul | m | 2012 | BSC Süd 05 Brandenburg e.V. | nein | 01.04.2024 | 17 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Tröger | Nick | m | 2015 | BSC Süd 05 Brandenburg e.V. | nein | 01.04.2024 | 18 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | von der Waydbrink | Wilhelm | m | 2017 | BSC Süd 05 Brandenburg e.V. | nein | 02.05.2024 | 19 | ||
Straßen-Radrennen/ cycling | 5,8 km | Wierick | Theodor | m | 2017 | Spremberg | nein | 08.05.2024 | 20 | ||
11,428 km Skaten (2 Runden) am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Skaten/ skating | 11,428 km | Bondarenko | Paul | m | 1979 | Kyritz | nein | 27.12.2023 | 1 | ||
Skaten/ skating | 11,428 km | Hammerl | Lukas | m | 2008 | nein | 05.05.2024 | 2 | |||
Skaten/ skating | 11,428 km | Hoffmann | Bernd | m | 1951 | Berliner SV 1892 | nein | 04.05.2024 | 3 | ||
Skaten/ skating | 11,428 km | Karsch | Petja | m | 1972 | GDRT | nein | 01.03.2024 | 4 | ||
Skaten/ skating | 11,428 km | Langen | Klaus-Dieter | m | 1941 | OBFST/BSV 92 | nein | 02.05.2024 | 5 | ||
Skaten/ skating | 11,428 km | Tersch | Lian | m | 2013 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 6 | ||
Skaten/ skating | 11,428 km | Wollmerstädt | Johanna | w | 2011 | GDRT | nein | 01.03.2024 | 7 | ||
21,1 km Skate-Halbmarathon (3 3/4 Runden) am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Skaten/ skating | 21.1 km | Andresen | Oliver | m | 1971 | Rangsdorf | nein | 11.03.2024 | 1 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Barsig | Michael | m | 1957 | Berlin | nein | 22.03.2024 | 2 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Böttcher | Björn | m | 1981 | Rolling Apple Skate Club | nein | 29.04.2024 | 3 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Cortes | Astrid | w | 1977 | SCC Skating Berlin | nein | 22.04.2024 | 4 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Devantier | Marcel | m | 1976 | SCC Skating Berlin | nein | 08.05.2024 | 5 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Dietrich | Marie Theres | w | 2002 | Team Erdinger Alkoholfrei | nein | 06.05.2024 | 6 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Dietrich | Silke | w | 1976 | Team Erdinger Alkoholfrei/Road Bike Ladi | nein | 06.05.2024 | 7 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Fix | Annabelle | w | 2008 | EVB08 | nein | 22.04.2024 | 8 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Göritz | Aaron | m | 2009 | SV Fläming Skate e.V. | nein | 05.04.2024 | 9 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Grabbe | Isabell | w | 2008 | RG Oranienburg-Falkensee | nein | 21.04.2024 | 10 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Hambrock | Melanie | w | 1974 | SCC Skating Berlin | nein | 25.04.2024 | 11 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Hammerl | Sebastian | m | 2009 | nein | 05.05.2024 | 12 | |||
Skaten/ skating | 21.1 km | Kelm | Christian | w | 1980 | Berliner TSC | nein | 06.05.2024 | 13 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Köhler | Knut | m | 1964 | Nuthe-Urstromtal | nein | 07.10.2023 | 14 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Köpernik | Louisa | w | 2003 | Turbine Halle | nein | 09.12.2023 | 15 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Köpernik | Thomas | m | 1966 | Turbine Halle | nein | 09.12.2023 | 16 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Krupke | Erik | m | 2004 | SV Fläming Skate e.V. | nein | 05.04.2024 | 17 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Leppin | Mia | w | 1991 | Berlin | nein | 22.04.2024 | 18 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Lorenz | Grit | w | 1981 | Dresden | nein | 07.05.2024 | 19 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Lorenz | Nelly | w | 2009 | Dresden | nein | 07.05.2024 | 20 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Mahlitz | Günter Emil | m | 1960 | Bad Freienwalde (Oder) | nein | 19.02.2024 | 21 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Martius | Hendrik | m | 1960 | Zella-Mehlis | nein | 29.03.2024 | 22 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Mieth | Claudia | w | 1971 | Elsterheide | nein | 08.12.2023 | 23 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Röchert-Voigt | Tanja | w | 1970 | SV Flaeming Skate | nein | 10.01.2024 | 24 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Rose | Lea | w | 2008 | SRC-Berlin | nein | 04.05.2024 | 25 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Rose | Stefan | m | 1962 | SRC-Berlin | nein | 04.05.2024 | 26 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Sabisch | Bernd | m | 1960 | Herzberg | nein | 19.02.2024 | 27 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Schachtschneider | Lisa | w | 1998 | Schwarzheide | frei | 29.04.2024 | 28 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Seidenglanz | Tony | m | 1989 | Eisschnelllauf Club Chemnitz | nein | 06.05.2024 | 29 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Seipold | Jana | w | 1971 | SCC Skating Berlin | nein | 03.05.2024 | 30 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Stommel | Sven | m | 1974 | SCC Skating Berlin | nein | 19.04.2024 | 31 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Tersch | Juliane | w | 1976 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 32 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Unger | Petra | w | 1964 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 33 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Ungnad | Charlotte | w | 2008 | Turbine Halle - Speedskating | nein | 02.05.2024 | 34 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Wernicke | Manfred | m | 1954 | Falkensee | nein | 30.01.2024 | 35 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Wierzoch | Janot | m | 1978 | KDH- Radteam // RTC | nein | 26.04.2024 | 36 | ||
Skaten/ skating | 21.1 km | Wöllert-Wache | Robert | m | 1970 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 37 | ||
42,195 km Skate-Marathon (7 1/2 Runden) am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Skaten/ skating | 42.195 km | Brinkhege | Oliver | m | 1968 | ISC Münster | nein | 04.12.2023 | 1 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Brütsch | Ricardo | m | 1983 | Arena Geisingen Inlinesport | nein | 09.01.2024 | 2 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Christl | Matthias | m | 1977 | Cottbus | nein | 01.05.2024 | 3 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Dietrich | Jens | m | 1961 | Pankevalley Roadrunners | nein | 12.02.2024 | 4 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Dometzky | Antje | w | 1966 | Berlin O.B.F.S.T | nein | 20.02.2024 | 5 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Dometzky | Horant | m | 1964 | Berlin O.B.F.S.T | nein | 20.02.2024 | 6 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Dreßler | Alexander | m | 1979 | Speedskater MTV 48 Hildesheim | nein | 21.04.2024 | 7 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Dreßler | Nico | m | 2005 | Speedskater MTV 48 Hildesheim | nein | 21.04.2024 | 8 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Duhre | Rene | m | 1964 | GDRT | nein | 17.03.2024 | 9 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Etterer | Florian | m | 1981 | Chemnitz | nein | 10.02.2024 | 10 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Exner | Diana | w | 1980 | Dresden | nein | 19.12.2023 | 11 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Filipiak | Ernest | m | 1971 | Skate2city - Polen | nein | 03.11.2023 | 12 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Glatzel | Fred | m | 1962 | OBFST - Berlin | nein | 05.04.2024 | 13 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Gorzad | Agnieszka | w | 1983 | SRC Berlin e.V. | nein | 17.04.2024 | 14 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Haljak | Antti | m | 1978 | R.U.S.T. | nein | 28.03.2024 | 15 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Hammerl | Anton | m | 2024 | nein | 05.05.2024 | 16 | |||
Skaten/ skating | 42.195 km | Hegener | Guido | m | 1984 | SCC Skating / IKK-BB Pure Racing Team | nein | 03.04.2024 | 17 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Kabza | Grzegorz | m | 1969 | Skate2city - Polen | nein | 03.11.2023 | 18 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Klipstein | Heiko | m | 1969 | SCC Skating Berlin | nein | 02.05.2024 | 19 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Kraus | Christian | m | 1968 | ISC REGENSBURG | nein | 25.03.2024 | 20 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Krebs | Jens-Uwe | m | 1963 | TSSC Erfurt/ RSV Nordhausen | nein | 23.12.2023 | 21 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Krebs | Lukas | m | 2004 | TSSC Erfurt/ RSV Nordhausen | nein | 23.12.2023 | 22 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Mai | Detlef | m | 1958 | Berlin | nein | 14.04.2024 | 23 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Mai | Kerstin | w | 1960 | Berlin | nein | 14.04.2024 | 24 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Morgalla | Jerzy | m | 1970 | Rudy | nein | 19.02.2024 | 25 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Nachtigäller | Jürgen | m | 1967 | Werl | nein | 29.03.2024 | 26 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Peckmann | Michael | m | 1961 | SV Flaeming-Skate | nein | 10.01.2024 | 27 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Posadowski | Kazimierz | m | 1954 | OBFST | nein | 16.04.2024 | 28 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Rakosova | Gabriela | w | 1975 | Kvarteto+ | nein | 24.04.2024 | 29 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Scheuner | Susan | w | 1983 | munich girl on fire | nein | 03.03.2024 | 30 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Schmitz | Alexander | m | 1979 | Tri Sport Lübeck e.V. | nein | 05.05.2024 | 31 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Strnad | Ji?í | m | 1968 | KVARTETO+ | nein | 04.05.2024 | 32 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Styblík | Zbyn?k | m | 1965 | KVARTETO+ | nein | 04.05.2024 | 33 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Tersch | Steffen | m | 1974 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 34 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Thomas | Conny | w | 1964 | SRC Berlin e.V. | nein | 17.04.2024 | 35 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Vinduška | Vladimír | m | 1957 | Kvarteto+ | nein | 04.05.2024 | 36 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Voges | David | m | 1987 | Berliner TSC e.V. | nein | 03.05.2024 | 37 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Wegerer | Bernhard | m | 1976 | Post SV Buer | nein | 29.04.2024 | 38 | ||
Skaten/ skating | 42.195 km | Zika | Jaroslav | m | 1964 | ISC Praha | nein | 18.04.2024 | 39 | ||
5,8 km Skate-Einzelzeitfahren (1 Runde) Siegerehrung in den Altersklassen: W 6/7, 8/9, 10/11, 12, 13/14, 15/16, 17/18, 19-34, 35-39, 40, 50, 60, 70+ M 6/7, 8/9, 10/11, 12/13, 14/15, 16/17, 18-29, 30-39, 40, 50, 60, 70, 80+ am 11.05.2024 um 09:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Skaten/ skating | 5,8 km | Bondarenko | Paul | m | 1979 | Kyritz | nein | 27.12.2023 | 1 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Böttcher | Björn | m | 1981 | Rolling Apple Skate Club | nein | 29.04.2024 | 2 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Brütsch | Ricardo | m | 1983 | Arena Geisingen Inlinesport | nein | 09.01.2024 | 3 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Gaebler | Martha | w | 2011 | Berliner TSC Eisschnelllauf | nein | 05.05.2024 | 4 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Glatzel | Fred | m | 1962 | OBFST - Berlin | nein | 05.04.2024 | 5 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Grießbach | Hartmut | m | 1952 | Berliner TSC | nein | 28.04.2024 | 6 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Hildebrandt | Amelie | w | 2012 | Dresden | nein | 07.05.2024 | 7 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Hoffmann | Bernd | m | 1951 | Berliner SV 1892 | nein | 04.05.2024 | 8 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Hoffmann | Frederika | w | 2012 | Berliner TSC | nein | 06.05.2024 | 9 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Hoffmann | Josephina | w | 2014 | Berliner TSC | nein | 06.05.2024 | 10 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Kahl | Niclas Marius | m | 2007 | Skiclub Rugiswalde | nein | 08.05.2024 | 11 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Kelm | Christian | w | 1980 | Berliner TSC | nein | 06.05.2024 | 12 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Kim | Kai | m | 1978 | Berlin | nein | 29.04.2024 | 13 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Köhler | Knut | m | 1964 | Nuthe-Urstromtal | nein | 07.10.2023 | 14 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Krebs | Jens-Uwe | m | 1963 | TSSC Erfurt/ RSV Nordhausen | nein | 23.12.2023 | 15 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Krebs | Lukas | m | 2004 | TSSC Erfurt/ RSV Nordhausen | nein | 23.12.2023 | 16 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Kröhnke | Anneke | w | 2013 | Berlin | nein | 06.05.2024 | 17 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Langen | Klaus-Dieter | m | 1941 | OBFST/BSV 92 | nein | 02.05.2024 | 18 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Mahlitz | Günter Emil | m | 1960 | Bad Freienwalde (Oder) | nein | 04.05.2024 | 19 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Mai | Detlef | m | 1958 | Berlin | nein | 14.04.2024 | 20 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Mai | Kerstin | w | 1960 | Berlin | nein | 14.04.2024 | 21 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Martius | Hendrik | m | 1960 | Zella-Mehlis | nein | 29.03.2024 | 22 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Meyenburg | Mia | w | 2015 | Waren | nein | 30.04.2024 | 23 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Meyenburg | Nadine | w | 1980 | Waren | nein | 30.04.2024 | 24 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Mieth | Claudia | w | 1971 | Elsterheide | nein | 08.12.2023 | 25 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Mordhorst | Marc | m | 1966 | Garbsener SC | nein | 29.12.2023 | 26 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Mühler | Gerold | m | 1958 | Skating Family Mittweida | nein | 08.05.2024 | 27 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Nachtigäller | Jürgen | m | 1967 | Werl | nein | 29.03.2024 | 28 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Röchert-Voigt | Tanja | w | 1970 | SV Flaeming Skate | nein | 10.01.2024 | 29 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Schachtschneider | Lisa | w | 1998 | Schwarzheide | frei | 29.04.2024 | 30 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Schmieder | Kerstin | w | 1968 | Aue-Bad Schlema | nein | 08.02.2024 | 31 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Seidler | Clemens | m | 2007 | SV Grün-Weiß Pirna | nein | 06.05.2024 | 32 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Seidler | Tino | m | 1968 | SV Grün-Weiß Pirna | nein | 06.05.2024 | 33 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Strache | Celestino | m | 2013 | Berliner TSC | nein | 05.05.2024 | 34 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Tänzel | Janin | w | 1979 | Berlin | nein | 29.04.2024 | 35 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Tänzel | Sophia | w | 2014 | Berlin | nein | 29.04.2024 | 36 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Tersch | Juliane | w | 1976 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 37 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Tersch | Lian | m | 2013 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 38 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Tersch | Luna | w | 2016 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 39 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Tersch | Steffen | m | 1974 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 40 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Unger | Petra | w | 1964 | Berliner TSC | nein | 01.05.2024 | 41 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Voges | David | m | 1987 | Berliner TSC e.V. | nein | 03.05.2024 | 42 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Werske | Birgit | w | 1985 | Dresden | frei | 07.05.2024 | 43 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Wöllert-Wache | Robert | m | 1970 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 44 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Wünsche | Charlie | m | 2013 | Schwarzheide | frei | 07.05.2024 | 45 | ||
Skaten/ skating | 5,8 km | Wünsche | Lucy | w | 2016 | Schwarzheide | frei | 07.05.2024 | 46 | ||
42,195 km Longboard-Marathon (7 1/2 Runden) am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Longboard | 42.195 km | Cordey | Matthieu | m | 1985 | BERN | nein | 25.04.2024 | 1 | ||
Longboard | 42.195 km | Gransow | Stefan | m | 1984 | Skate IDSA | nein | 15.12.2023 | 2 | ||
Longboard | 42.195 km | Mc Mahon | Paul | m | 1998 | Melonenkacke | nein | 27.04.2024 | 3 | ||
Longboard | 42.195 km | Meringdal | Lena | w | 2000 | MelonenKacke | nein | 27.04.2024 | 4 | ||
Longboard | 42.195 km | Merz | Ralf | m | 1974 | SkateIDSA | nein | 13.10.2023 | 5 | ||
Longboard | 42.195 km | Meyer | Marc Robin | m | 1998 | Skate IDSA | nein | 06.01.2024 | 6 | ||
Longboard | 42.195 km | Michl | Florian | m | 1992 | Skate IDSA | nein | 07.05.2024 | 7 | ||
Longboard | 42.195 km | Paikert | Eric | m | 2001 | Skate IDSA | nein | 13.12.2023 | 8 | ||
Longboard | 42.195 km | Perumbala | Amila | m | 1986 | Annaburg | nein | 01.01.2024 | 9 | ||
Longboard | 42.195 km | Perumbala | Laura | w | 1990 | Annaburg | nein | 01.01.2024 | 10 | ||
Longboard | 42.195 km | Politowski | Joschua | m | 1987 | Berlin | nein | 14.12.2023 | 11 | ||
Longboard | 42.195 km | Schneider | Falk | m | 1977 | Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSA | nein | 06.01.2024 | 12 | ||
Longboard | 42.195 km | Schumeckers | Franz-Joseph | m | 1966 | Regensburg | nein | 16.04.2024 | 13 | ||
Longboard | 42.195 km | Tait | Andy | m | 1983 | Kronshagen | nein | 01.03.2024 | 14 | ||
Longboard | 42.195 km | Tzanakis | NieKohle | w | 1977 | LDP Crew Düsseldorf | nein | 13.12.2023 | 15 | ||
Longboard | 42.195 km | Witzel | Holger | m | 1970 | Berlin | nein | 15.12.2023 | 16 | ||
5,8 km Longboard-Einzelzeitfahren (1 Runde) am 11.05.2024 um 09:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Longboard | 5,8 km | Gransow | Stefan | m | 1984 | Skate IDSA | nein | 15.12.2023 | 1 | ||
Longboard | 5,8 km | Mc Mahon | Paul | m | 1998 | Melonenkacke | nein | 27.04.2024 | 2 | ||
Longboard | 5,8 km | Meringdal | Lena | w | 2000 | MelonenKacke | nein | 27.04.2024 | 3 | ||
Longboard | 5,8 km | Merz | Ralf | m | 1974 | SkateIDSA | nein | 13.10.2023 | 4 | ||
Longboard | 5,8 km | Politowski | Joschua | m | 1987 | Berlin | nein | 14.12.2023 | 5 | ||
Longboard | 5,8 km | Schneider | Falk | m | 1977 | Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSA | nein | 06.01.2024 | 6 | ||
Longboard | 5,8 km | Schneider | Jasmin | w | 2012 | Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSA | nein | 06.01.2024 | 7 | ||
Longboard | 5,8 km | Tzanakis | NieKohle | w | 1977 | LDP Crew Düsseldorf | nein | 13.12.2023 | 8 | ||
42,195 km Einrad-Marathon (7 1/2 Runden) Standard (bis 29“ ohne Übersetzung/Getriebe) am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Einrad | 42.195 km | Blad | Elise | w | 2001 | Kameleon Express | nein | 21.04.2024 | 1 | ||
Einrad | 42.195 km | Freimuth | Lena | w | 2000 | SV Gleißenberg-Lixenried | nein | 12.03.2024 | 2 | ||
Einrad | 42.195 km | Herbst | Lisa | w | 1992 | SSV Zuffenhausen | nein | 11.02.2024 | 3 | ||
Einrad | 42.195 km | Müller | Lisa | w | 1971 | Taufkirchen Vils | nein | 28.03.2024 | 4 | ||
Einrad | 42.195 km | Siebelink | Lindsey | w | 2002 | Diemen | nein | 28.04.2024 | 5 | ||
Einrad | 42.195 km | Zerfowski | Lena | w | 1996 | Berlin | nein | 10.03.2024 | 6 | ||
42,195 km Einrad-Marathon (7 1/2 Runden) Unlimited (ohne Beschränkung) am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Einrad | 42.195 km | Bachmayer | Simon | m | 1998 | Vilsbiburg | nein | 25.03.2024 | 1 | ||
Einrad | 42.195 km | Bebst | Benjamin | m | 1960 | TSV Jetzendorf | nein | 19.04.2024 | 2 | ||
Einrad | 42.195 km | Boer | Lisanne | w | 1998 | Wapenveld | nein | 17.03.2024 | 3 | ||
Einrad | 42.195 km | Hirschmann | Timo | m | 2000 | Oberndorf | nein | 11.03.2024 | 4 | ||
Einrad | 42.195 km | Höhne | Henriette | w | 2003 | TSV Gars | nein | 04.04.2024 | 5 | ||
Einrad | 42.195 km | Höhne | Michael | m | 1965 | Garser Einradteam | nein | 14.03.2024 | 6 | ||
Einrad | 42.195 km | Kirchesch | Florian | m | 1976 | Potsdam | nein | 23.04.2024 | 7 | ||
Einrad | 42.195 km | Schmid | Andreas | m | 1975 | Taufkirchen Vils | nein | 14.02.2024 | 8 | ||
Einrad | 42.195 km | Streubel | Maximilian | m | 2001 | TSV Dorfen | nein | 29.03.2024 | 9 | ||
Einrad | 42.195 km | Tenambergen | Jana | w | 2000 | Berlin | nein | 16.04.2024 | 10 | ||
Einrad | 42.195 km | Tenambergen | Jana | w | 2000 | Berlin | nein | 06.05.2024 | 11 | ||
Einrad | 42.195 km | Toll | Wiebke | w | 1996 | Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsen | nein | 28.03.2024 | 12 | ||
Einrad | 42.195 km | Weselmann | Inga | w | 2006 | Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsen | nein | 28.03.2024 | 13 | ||
Einrad | 42.195 km | Weselmann | Lars | m | 1977 | Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsen | nein | 28.03.2024 | 14 | ||
Einrad | 42.195 km | Weselmann | Till | m | 2008 | Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsen | nein | 28.03.2024 | 15 | ||
Einrad | 42.195 km | Zhu | Lixia | w | 1983 | SV Bad Düben | nein | 02.03.2024 | 16 | ||
Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info) | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Start-Rücknahme-Schutz | Bondarenko | Paul | m | 1979 | Kyritz | nein | 27.12.2023 | 1 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Grabbe | Isabell | w | 2008 | RG Oranienburg-Falkensee | nein | 21.04.2024 | 2 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Kraus | Christian | m | 1968 | ISC REGENSBURG | nein | 25.03.2024 | 3 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Perumbala | Amila | m | 1986 | Annaburg | nein | 01.01.2024 | 4 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Perumbala | Laura | w | 1990 | Annaburg | nein | 01.01.2024 | 5 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Röchert-Voigt | Tanja | w | 1970 | SV Flaeming Skate | nein | 10.01.2024 | 6 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Schneider | Falk | m | 1977 | Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSA | nein | 06.01.2024 | 7 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Schneider | Jasmin | w | 2012 | Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSA | nein | 06.01.2024 | 8 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Tzanakis | NieKohle | w | 1977 | LDP Crew Düsseldorf | nein | 13.12.2023 | 9 | |||
17 km 4er Mannschafts-Zeitfahren Wertungsklassen: Männer, Mix am 11.05.2024 um 14:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Team | |
Radsport/ cycling | 17,4 km | Pfitzner | Tilman | m | 1979 | 4 BODY PROBLEM | nein | 24.04.2024 | 1 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Schweppe | Birk | m | 1997 | 4 BODY PROBLEM | nein | 24.04.2024 | 1 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Degenhardt | Stephan | m | 1988 | 4 BODY PROBLEM | nein | 24.04.2024 | 1 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | McEwan | Scott | m | 0000 | 4 BODY PROBLEM | nein | 24.04.2024 | 1 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Vogel | Martin | m | 1984 | BSC Süd 05 Brandenburg Mixteam | nein | 19.01.2024 | 2 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Zimmermann | Marc | m | 1987 | BSC Süd 05 Brandenburg Mixteam | nein | 19.01.2024 | 2 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Götze | Björn | m | 1972 | BSC Süd 05 Brandenburg Mixteam | nein | 19.01.2024 | 2 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Hoffmann | Sarah | w | 1995 | BSC Süd 05 Brandenburg Mixteam | nein | 19.01.2024 | 2 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Zaher | Nicholas | m | 1973 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 1 | nein | 19.01.2024 | 3 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Fehlberg | Christian | m | 1974 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 1 | nein | 19.01.2024 | 3 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Gerike | Christopher | m | 1988 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 1 | nein | 19.01.2024 | 3 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Gysler | Jens | m | 1966 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 1 | nein | 19.01.2024 | 3 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Statz | Christian | m | 1971 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 3 | nein | 19.01.2024 | 4 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Lehrling | Niklas | m | 2003 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 3 | nein | 19.01.2024 | 4 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Flassig | Peter | m | 1981 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 3 | nein | 19.01.2024 | 4 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Falkenhagen | Dirk | m | 1974 | BSC Süd 05 Brandenburg Team 3 | nein | 19.01.2024 | 4 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Dinyer | Marcus | m | 1974 | Ludwigsfelde | nein | 07.05.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Dittfurth | Sascha | m | 1986 | Ludwigsfelde | nein | 07.05.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Kunert | Alexander | m | 1979 | Ludwigsfelde | nein | 07.05.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Wittig Petzoldt | Dani | m | 1981 | Ludwigsfelde | nein | 07.05.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Bunar | Jens | m | 1969 | RSV Peitz | nein | 06.05.2024 | 6 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Latocha | Heiko | m | 1964 | RSV Peitz | nein | 06.05.2024 | 6 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Neugebauer | Daniel | m | 1978 | RSV Peitz | nein | 06.05.2024 | 6 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Kadler | Julia-Vivien | w | 1999 | RSV Peitz | nein | 06.05.2024 | 6 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Bensch | Uwe | m | 1978 | Team bike point Dresden | nein | 05.04.2024 | 7 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Neumann | Mirko | m | 1983 | Team bike point Dresden | nein | 05.04.2024 | 7 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | May | Torsten | m | 1977 | Team bike point Dresden | nein | 05.04.2024 | 7 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Eichhorn | André | m | 1979 | Team bike point Dresden | nein | 05.04.2024 | 7 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Riehle | Patrick | m | 1987 | Tri-Cycle Trinity | nein | 13.04.2024 | 8 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Malanda | Dmitry | m | 1985 | Tri-Cycle Trinity | nein | 13.04.2024 | 8 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Masuch | Tim | m | 1971 | Tri-Cycle Trinity | nein | 13.04.2024 | 8 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Fellenberg | Carl | m | 1992 | Tri-Cycle Trinity | nein | 13.04.2024 | 8 | ||
17 km Paar-Zeitfahren Wertungsklassen: Männer, Frauen, Mix, Familien am 11.05.2024 um 12:15 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Team | |
Radsport/ cycling | 17,4 km | Bracke | Christian | m | 1967 | Berlin | nein | 28.04.2024 | 1 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Letonai | Ivan | m | 1969 | Berlin | nein | 28.04.2024 | 1 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Degenhardt | Stephan | m | 1988 | Berlin Racing Squad | nein | 30.04.2024 | 2 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Thieme | Paula | w | 1998 | Berlin Racing Squad | nein | 30.04.2024 | 2 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Sandten | Sam | w | 1988 | Bike point dresden/ die Evergreens | nein | 06.04.2024 | 3 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Schütz | Adelheid | m | 1973 | Bike point dresden/ die Evergreens | nein | 06.04.2024 | 3 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Laws | Vanessa | w | 2004 | BPRSV Cottbus | nein | 06.05.2024 | 4 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Laws | Vivian | w | 2007 | BPRSV Cottbus | nein | 06.05.2024 | 4 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Falkenhagen | Dirk | m | 1974 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 25.04.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Zacharias | Torsten | m | 1971 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 25.04.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Götze | Björn | m | 1972 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 28.04.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Flassig | Peter | m | 1981 | BSC Süd 05 Brandenburg | nein | 28.04.2024 | 5 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Bertz | Henry | m | 1959 | BSC Süd 05 Brandenburg Bruderpaar | nein | 19.01.2024 | 6 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Bertz | Ronald | m | 1956 | BSC Süd 05 Brandenburg Bruderpaar | nein | 19.01.2024 | 6 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Leppin | Mia | w | 1991 | Bummelexpress | nein | 22.04.2024 | 7 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Becker | Fabian | m | 1996 | Bummelexpress | nein | 22.04.2024 | 7 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Leppin | Mia | w | 1991 | Bummelexpress | nein | 22.04.2024 | 7 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Kurzmann | Annett | w | 1972 | Cottbus | nein | 28.04.2024 | 8 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Soerink | Michiel | m | 1972 | Cottbus | nein | 28.04.2024 | 8 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Braun | Gregor | m | 1978 | Die Braunis | nein | 28.01.2024 | 9 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Braun | Emma | w | 2005 | Die Braunis | nein | 28.01.2024 | 9 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Zweck | Finja | w | 2007 | Die schnellen Schwestern | nein | 10.03.2024 | 10 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Zweck | Smilla | w | 2010 | Die schnellen Schwestern | nein | 10.03.2024 | 10 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Hintze | Saskia | w | 1983 | FlaR Racing Team | nein | 02.05.2024 | 11 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Ziegler | Patrick | m | 1987 | FlaR Racing Team | nein | 02.05.2024 | 11 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Nikisch | Frank | m | 1949 | LC Auensee Leipzig | nein | 24.12.2023 | 12 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Munkelt | Friedemann | m | 1945 | LC Auensee Leipzig | nein | 24.12.2023 | 12 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Risch | Moritz | m | 1996 | los, Arbeite! | nein | 15.04.2024 | 13 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Tertel | Dirk | m | 1968 | los, Arbeite! | nein | 15.04.2024 | 13 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Vogt | Ulrike | w | 1981 | POST SV Görlitz | nein | 05.05.2024 | 14 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Vogt | Andre | m | 1973 | POST SV Görlitz | nein | 05.05.2024 | 14 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Angierski | Alexander | m | 1990 | Post SV Görlitz | nein | 07.05.2024 | 15 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Schmidt | Raiko | m | 1985 | Post SV Görlitz | nein | 07.05.2024 | 15 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Wohlgemuth | René | m | 1982 | Post SV Görlitz meets BB-Bike &Run e.V. | nein | 05.05.2024 | 16 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Lemke | Alexander | m | 1974 | Post SV Görlitz meets BB-Bike &Run e.V. | nein | 05.05.2024 | 16 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Härtwig | Christian | m | 1982 | Radteam Cöpenick | nein | 14.04.2024 | 17 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Härtwig | Janine | w | 1982 | Radteam Cöpenick | nein | 14.04.2024 | 17 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Wiedemann | Jörg | m | 1968 | SG Einheit Berliner Bär | nein | 30.12.2023 | 18 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Wiedemann | Jan | m | 1996 | SG Einheit Berliner Bär | nein | 30.12.2023 | 18 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Süß | Jeany | w | 1984 | Tea | nein | 01.05.2024 | 19 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Kowalewski | Andrea | w | 1975 | Tea | nein | 01.05.2024 | 19 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Neumann | Mirko | m | 1983 | Team bike point Dresden | nein | 04.04.2024 | 20 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Eichhorn | Andre | m | 1979 | Team bike point Dresden | nein | 04.04.2024 | 20 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Peine | Eric | m | 1995 | Team Leipzig | nein | 28.02.2024 | 21 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Frank | Sandra | w | 1989 | Team Leipzig | nein | 28.02.2024 | 21 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Pfitzner | Tilman | m | 1979 | TEAM RATTFAHRN | nein | 24.04.2024 | 22 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Schweppe | Birk | m | 1997 | TEAM RATTFAHRN | nein | 24.04.2024 | 22 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Piezuch | Roland | m | 1983 | Weißwasser | nein | 10.12.2023 | 23 | ||
Radsport/ cycling | 17,4 km | Richter | Daniela | w | 1979 | Weißwasser | nein | 10.12.2023 | 23 |