Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

42. Naturparklauf Rückersdorf

Sonntag, 12. Mai 2024

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.06.2024 um 20:59 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 129 (129)

1,5 km Lauf
am 12.05.2024 um 10:05 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf1,5 kmBergerFinnm2016SG Friedesdorfnein06.05.2024
1
Lauf1,5 kmBergerJulian m1988SG Friedesdorf nein06.05.2024
2
Lauf1,5 kmEngelmann Cassandra w2014Rückersdorf nein25.04.2024
3
Lauf1,5 kmEngelmann Piaw2014Rückersdorf nein25.04.2024
4
Lauf1,5 kmHogewitzEmilm2013WSG 1981 Königs Wusterhausennein08.05.2024
5
Lauf1,5 kmJurkeLeoniew2014Dresdner Delphine e.V.nein01.05.2024
6
Lauf1,5 kmMühlJonahm2015SG Friedersdorfnein08.05.2024
7

15,2 km Lauf
am 12.05.2024 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf15,2 kmAdelhöferRigom1966Butter-"Bergschnecken" Bischofswerdanein28.04.2024
1
Lauf15,2 kmBöhmeFrankm1976ZONENKINDnein06.05.2024
2
Lauf15,2 kmBremerBernd m1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.V nein03.05.2024
3
Lauf15,2 kmCaisPetrm1972TJ Sokol Karlovy Varynein21.04.2024
4
Lauf15,2 kmConradBarbaraw1960marokko-erfahrennein08.05.2024
5
Lauf15,2 kmEngmannMarco m1984gotorun Weißwasser nein25.03.2024
6
Lauf15,2 kmErnstRalfm1958LSV Nieskynein05.05.2024
7
Lauf15,2 kmFischerUlrike w1967Lwv 05 Balinein08.05.2024
8
Lauf15,2 kmFleischerMichaelm1961Doberlugnein01.05.2024
9
Lauf15,2 kmFriedrichUwem1958Elsterwerdanein07.05.2024
10
Lauf15,2 kmGroßeRenem1981Energieberatung Rene Großenein02.05.2024
11
Lauf15,2 kmHackerEddaw1988Badminton Verein Tröbitznein08.05.2024
12
Lauf15,2 kmHahnCarstenm1965Team Tibetnein08.05.2024
13
Lauf15,2 kmHauptvogel Denise w1982Läufer gegen Krebsnein29.04.2024
14
Lauf15,2 kmHohäuserAstridw1973Dresdennein24.03.2024
15
Lauf15,2 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdanein05.05.2024
16
Lauf15,2 kmKühneUwem1968Gesundheitsstudio Sanonein07.05.2024
17
Lauf15,2 kmKummichSteffenm1972Lauftreff Lausitz e.V.nein13.04.2024
18
Lauf15,2 kmLöwaGerdm1963Cottbus nein28.04.2024
19
Lauf15,2 kmLückJensm1970Kleiner Hof im Spreewaldnein28.04.2024
20
Lauf15,2 kmMaixnerHeikew1963Luckauer Läuferbundnein28.04.2024
21
Lauf15,2 kmNasdalThomasm1969SV Großräschen LG Ilse See EELSnein28.04.2024
22
Lauf15,2 kmNicklischDanielm1978Merzdorf,gröden nein08.05.2024
23
Lauf15,2 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein08.05.2024
24
Lauf15,2 kmResselAnikaw2003Turtles on the Runnein01.05.2024
25
Lauf15,2 kmRessel Dianaw1980Turtles on the runnein01.05.2024
26
Lauf15,2 kmRojo PulzeSandraw1979Schönbornnein28.04.2024
27
Lauf15,2 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.Vnein23.04.2024
28
Lauf15,2 kmRudolph SuZaw1982Läufer gegen Krebs nein30.04.2024
29
Lauf15,2 kmSchmidtThomasm1975Berlinnein03.05.2024
30
Lauf15,2 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein08.05.2024
31
Lauf15,2 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausennein08.05.2024
32
Lauf15,2 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldenein08.05.2024
33
Lauf15,2 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugaunein05.05.2024
34
Lauf15,2 kmSommerSteffenm1964Doberlug-Kirchhainnein05.05.2024
35
Lauf15,2 kmStolpeReném1975Doberlug-Kirchhainnein03.05.2024
36
Lauf15,2 kmWondzinskiChristianm1984THW Herzbergnein05.05.2024
37

4,2 km Lauf (Wertung nur bis U20)
am 12.05.2024 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf4,2 kmBauerTillm2009LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfnein08.05.2024
1
Lauf4,2 kmFörsterFinnm2014SV Motor Großenhainnein25.02.2024
2
Lauf4,2 kmGrünwald Günter Franz m1952SpVgg. Finsterwalde e.V.nein04.05.2024
3
Lauf4,2 kmHauptvogel Lennym2014SG Friedersdorf nein29.04.2024
4
Lauf4,2 kmHauptvogel Lucam2012FC Sängerstadt nein29.04.2024
5
Lauf4,2 kmHogewitzHelenaw2007WSG 1981 Königs Wusterhausennein08.05.2024
6
Lauf4,2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein05.05.2024
7
Lauf4,2 kmKlemmBen Louis m2011TSV Schliebennein23.04.2024
8
Lauf4,2 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusnein03.05.2024
9
Lauf4,2 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein31.12.2023
10
Lauf4,2 kmMüllerSörenm2000Finsterwaldenein06.05.2024
11
Lauf4,2 kmRojo PulzeFelipe m2012FC Sängerstadtnein28.04.2024
12
Lauf4,2 kmRojo PulzeJohanna w2009Finsterwalder Turnerschaftnein28.04.2024
13
Lauf4,2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein08.05.2024
14
Lauf4,2 kmWachsmannPiaw2012Team Gruhnonein23.04.2024
15
Lauf4,2 kmWinterTomm2008Herzbergnein08.05.2024
16

9 km Lauf
am 12.05.2024 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf9 kmBischofReinerm1962SV Wacker Zobersdorfnein05.04.2024
1
Lauf9 kmDöhlerManuelaw1971LTSV Forst 1990 e.V.nein07.05.2024
2
Lauf9 kmDöhlerMauricem2007LTSV Forst 1990 e.V.nein07.05.2024
3
Lauf9 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholnein24.04.2024
4
Lauf9 kmGrunThomasm1976Finsterwaldenein07.05.2024
5
Lauf9 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldenein28.04.2024
6
Lauf9 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein05.05.2024
7
Lauf9 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusnein10.04.2024
8
Lauf9 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoien EELSnein02.05.2024
9
Lauf9 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein31.12.2023
10
Lauf9 kmKrügerKlaus-Stefanm1950LG Frankfurt(O)nein06.05.2024
11
Lauf9 kmKrügerSigridw1950LG Frankfurt(O)nein06.05.2024
12
Lauf9 kmLehmannLotharm1953Turbine Potsdamnein23.04.2024
13
Lauf9 kmLeziusElkew1969Skiklub Dresden Niedersedlitznein17.04.2024
14
Lauf9 kmLeziusMeikew2006Dresdennein17.04.2024
15
Lauf9 kmLeziusTheom2001Skiklub Dresden Niedersedlitznein17.04.2024
16
Lauf9 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorfnein12.04.2024
17
Lauf9 kmNippeHannelorew1952LTSV Forst 1990 e V. nein23.03.2024
18
Lauf9 kmPilzCorinaw1968Lauftreff Lausitz e.V.nein08.05.2024
19
Lauf9 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsnein17.03.2024
20
Lauf9 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaunein20.04.2024
21
Lauf9 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein08.05.2024
22
Lauf9 kmSchulzDariusm1996nein16.04.2024
23
Lauf9 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansnein05.05.2024
24
Lauf9 kmThiemXaver Peterm1987Dresdennein05.05.2024
25
Lauf9 kmWachsmannSusannw1981Team Gruhnonein23.04.2024
26
Lauf9 kmWerskeBirgitw1985Dresdennein07.05.2024
27
Lauf9 kmWinterLotharm1946TTC Kraupanein28.04.2024
28
Lauf9 kmWinterSteffenm1971Herzbergnein03.05.2024
29
Lauf9 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.nein02.05.2024
30

15,2 km Walken
am 12.05.2024 um 09:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15,2 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein20.03.2024
1
Walken15,2 kmLangNancyw1975Erdinger Active Teamnein25.03.2024
2
Walken15,2 kmMücklichAnjaw1974Dresdennein04.05.2024
3
Walken15,2 kmPfennigAngelikaw1960SV Traktor Weißkollm e.V.nein03.03.2024
4
Walken15,2 kmStuckasRalfm1966Beutersitznein06.05.2024
5
Walken15,2 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein06.05.2024
6

4,2 km Walken
am 12.05.2024 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken4,2 kmEffenberger René m1971Running Team Herzbergnein17.03.2024
1
Walken4,2 kmHanuschGottfriedm1954LWV05Bad Liebenwerdanein04.05.2024
2
Walken4,2 kmHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdanein05.05.2024
3
Walken4,2 kmJurkeLisaw1990Dresdennein07.04.2024
4
Walken4,2 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein07.05.2024
5
Walken4,2 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdanein05.05.2024
6
Walken4,2 kmPhilippMartaw2016Bad Liebenwerdanein05.05.2024
7
Walken4,2 kmSchadockAndreasm1962Staupitznein06.05.2024
8
Walken4,2 kmSchäferJanaw1977nein24.03.2024
9
Walken4,2 kmSchmidtGerdm1958Briesen (Mark)nein20.04.2024
10
Walken4,2 kmWeißDietmarm1958Cottbusnein22.04.2024
11

9 km Walken
am 12.05.2024 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken9 kmAurichHermannm1933Walking Old Boys 90 plusnein27.04.2024
1
Walken9 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzignein20.04.2024
2
Walken9 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker nein07.05.2024
3
Walken9 kmBlum Nicole w1973Wiesenwalker nein07.05.2024
4
Walken9 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein31.01.2024
5
Walken9 kmBurghardtMadeleinew1978Mädelswandergruppenein29.04.2024
6
Walken9 kmBurigkAnkew1971Heidehof Friedersdorfnein24.04.2024
7
Walken9 kmFlachAnettew1956SG Glinzignein20.04.2024
8
Walken9 kmFleischerKathrinw1960Doberlugnein01.05.2024
9
Walken9 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkernein17.04.2024
10
Walken9 kmHeidenreichAgnesw1967Mädelswandertagnein08.05.2024
11
Walken9 kmHelmDenisew1975Dresdennein23.04.2024
12
Walken9 kmLenzAnnettw1971Mädelswandertagnein23.04.2024
13
Walken9 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am See nein02.05.2024
14
Walken9 kmMöbisHeike w1963Teupitz am Seenein02.05.2024
15
Walken9 kmPoppKerstinw1965Poppi on tournein07.05.2024
16
Walken9 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAM nein06.05.2024
17
Walken9 kmScharkowskiDieterw1949Cottbuser Parkläufernein20.04.2024
18
Walken9 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein20.04.2024
19
Walken9 kmSchulzeKerstin w1969Mädelswandertagnein08.05.2024
20
Walken9 kmSöchtingSonjaw1956Bad Belzignein30.04.2024
21
Walken9 kmThiemPeterm1952Doberlugnein04.05.2024
22

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de