Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

22. SPREEWALDMARATHON 2024

18. bis 21. April 2024

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.06.2024 um 21:05 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 9973 (11488)

Eure Spende für den Brandenburger Wünschewagen

Wir helfen schwerstkranken Menschen!
Bisher wurden schon 3.000 € gespendet.
Dankeschön - wunderbar!

Paddeln | Stand up Paddling

Vom 29.03. bis 27.10.2024 ist eine Teilnahme am Paddeln und SUP,
im Rahmen des 22. Spreewaldmarathons, ohne viel Aufwand möglich.
Meldet euch direkt vor Ort in 03096 Burg (Spreewald), beim Bootshaus Leineweber, Hauptstr.1
(am Ortseingang aus Vetschau kommend), Tel.: 035603-60096, 0174-3951994
oder
SUP | stand up paddling Martin Fix, Naundorfer Str. 17, Tel.: 0172-3708075 an.
5 km Lübbenauer Nachtlauf Walken Wandern
am 19.04.2024 um 20:30 Uhr in Lübbenau Rathaus Kirchplatz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAdamSusannw1983Freitalja03.04.2024
1
Laufen5 kmAdamThomasm1962Hoppegartenfrei04.04.2024
2
Laufen5 kmAdlerSarahw1990Lübbenau/Spreewaldja03.01.2024
3
Laufen5 kmAlbertDennism1972Medizisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
4
Laufen5 kmAlbertDoritw1974Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
5
Laufen5 kmAlbrechtCarmenw1971Lübbenauja19.02.2024
6
Laufen5 kmAngermaierJohannaw1994Berlinja21.01.2024
7
Laufen5 kmAntipovaNatalia Sergeewnaw1968Salzwedelja18.03.2024
8
Laufen5 kmArnoldCharlottaw2017Gersdorfnein06.04.2024
9
Laufen5 kmArnoldMagdalenaw2015Gersdorfja06.04.2024
10
Laufen5 kmAurasPetraw1958Jüterbog ja31.12.2023
11
Laufen5 kmAurinBerndm19534R-Nordhausenja03.01.2024
12
Laufen5 kmBabbenThomasm1980Team Babbenja11.03.2024
13
Laufen5 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja06.01.2024
14
Laufen5 kmBaenschInaw1968Lübbenau/Spreewaldja05.01.2024
15
Laufen5 kmBaerLucyw2004Sparkassenein13.03.2024
16
Laufen5 kmBaerYvonne w1976Sparkassenein13.03.2024
17
Laufen5 kmBalzer Jenny w1978Trail goes Wattenmeer ja30.10.2023
18
Laufen5 kmBankmannMarcusm1976Lübbenauja21.12.2023
19
Laufen5 kmBargmannBirgitw1966Zschopauja27.09.2023
20
Laufen5 kmBartlickElkew1963Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
21
Laufen5 kmBartzBiancaw1973Team Wiesenhof Allstarsja28.01.2024
22
Laufen5 kmBauerMaritaw1956Birkenwerderja23.05.2023
23
Laufen5 kmBaumannAlexanderm1990Chemnitzja23.01.2024
24
Laufen5 kmBaumann-WaltherDr. Jeannettew1964Gurkenjägerja23.01.2024
25
Laufen5 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja26.09.2023
26
Laufen5 kmBeckerJanaw1979Hoyerswerdaja28.03.2024
27
Laufen5 kmBeckerMichelm2000Kauflandnein28.03.2024
28
Laufen5 kmBehrendt Dannym1985SV Germania 08 Roßlauja31.12.2023
29
Laufen5 kmBehrendt Martina w1973Lübbenauja04.04.2024
30
Laufen5 kmBeierStefaniew1968BB running Teamja07.01.2024
31
Laufen5 kmBelaschk Olgaw1990Sportverein SG Boblitzja07.04.2024
32
Laufen5 kmBenjaminElsnerm2013Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
33
Laufen5 kmBerenz-PetruschkeMaritaw1954Lippstadtja07.04.2024
34
Laufen5 kmBergfeldKlausm1955Berlinja12.12.2023
35
Laufen5 kmBergmann Marco m19734R Echte Nordhäuser ja30.11.2023
36
Laufen5 kmBernauAndreasm1985Berlinja31.12.2023
37
Laufen5 kmBernsteinArthurm2009TSV Cottbus ja04.01.2024
38
Laufen5 kmBernsteinViktorm2012Cottbusja04.01.2024
39
Laufen5 kmBertholdDianew1971Lübbenau/Spreewaldja08.04.2024
40
Laufen5 kmBeyerStephaniew1988GSBV Halle Triathlonja25.09.2023
41
Laufen5 kmBeyer-Gloeckner Annettw1975Laufclub Rudolstadt e.V.ja29.02.2024
42
Laufen5 kmBieblHeikew1962Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
43
Laufen5 kmBirkhölzerMichaelm1970Post SV Buerja01.10.2023
44
Laufen5 kmBirkhölzerUllaw1969Post SV Buerja26.09.2023
45
Laufen5 kmBludauFranziskaw2000Kauflandnein28.03.2024
46
Laufen5 kmBodenJudith w1967Oenkel Teamja12.02.2024
47
Laufen5 kmBoettcherCharlotte-Bettinaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
48
Laufen5 kmBogaczMariew1992Cottbusja31.03.2024
49
Laufen5 kmBohlenCarina w1978Pohlheimja26.02.2024
50
Laufen5 kmBorchRenem1971Büro-Org R.Zeller GmbHja29.01.2024
51
Laufen5 kmBorchardtJacquelinew2000Kauflandnein28.03.2024
52
Laufen5 kmBoschanAndreasm1963Lübbenauja23.01.2024
53
Laufen5 kmBoschanIrisw1964Büro-Org R.Zeller GmbHja29.01.2024
54
Laufen5 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja31.12.2023
55
Laufen5 kmBöttlerStefan m1969Spreewaldbank eGja20.03.2024
56
Laufen5 kmBrandenburgerMarcusm1982Büro-Org R.Zeller GmbHja29.01.2024
57
Laufen5 kmBreitenfeldtDoreenw1976SV HANSEKLINIKUM Stralsundja25.04.2023
58
Laufen5 kmBretschneiderDarinaw1984Man wächst mit seinen Aufgaben!ja07.01.2024
59
Laufen5 kmBreuerSandraw1987Laufmützen Usedomja30.12.2023
60
Laufen5 kmBrockhan-LüdemannSteffenm1979Warendorfja01.04.2024
61
Laufen5 kmBurghardtMarikaw1981SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
62
Laufen5 kmBurkhardtBirgitw1964Gubenja02.02.2024
63
Laufen5 kmBuschickEnrikom1969BB running Teamja07.01.2024
64
Laufen5 kmBuschickFranziskaw1985BB running Teamja07.01.2024
65
Laufen5 kmBuschickKlaraw2014BB running Teamja07.01.2024
66
Laufen5 kmBuschickSilviom1982BB running Teamja07.01.2024
67
Laufen5 kmBuskeMikam2010berlinja08.01.2024
68
Laufen5 kmBuskeSophiaw1978berlinja08.01.2024
69
Laufen5 kmBüttnerKatja w1980VS Finsterwaldeja31.12.2023
70
Laufen5 kmBüttnerManuelm2000Kauflandnein28.03.2024
71
Laufen5 kmChoynaBettinaw1963Schleidenlrg06.07.2023
72
Laufen5 kmCieslaMalgorzataw2000Kauflandnein28.03.2024
73
Laufen5 kmClausnitzerSebastianm1975TSV Cottbus ja04.01.2024
74
Laufen5 kmCordesClemensm1970Käbschütztalja27.01.2024
75
Laufen5 kmCramerFrankm1966PSV Hohenstein-Ernstthalja06.04.2024
76
Laufen5 kmCzubowiczLeonm2000Spreewaldbank.deja22.12.2023
77
Laufen5 kmDahleyBettinaw1983Spreewaldbankja22.12.2023
78
Laufen5 kmDauseltMirellaw1963Hoyerswerdaja03.04.2024
79
Laufen5 kmDauseltNadinew1982Hoyerswerda ja03.04.2024
80
Laufen5 kmDegenBenjaminm1983Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
81
Laufen5 kmDeubnerHeikew1962Luckauja08.04.2024
82
Laufen5 kmDeutzer Birgit w1972Mensch in Bewegung ja09.09.2023
83
Laufen5 kmDeutzer Ralph m1969Mensch in Bewegung ja09.09.2023
84
Laufen5 kmDieckmannHelgaw1939Berlinja18.02.2024
85
Laufen5 kmDieckmannJanaw1965Berlinja18.02.2024
86
Laufen5 kmDippoldChristianm1985WSC Friedersdorfja08.12.2023
87
Laufen5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja29.01.2024
88
Laufen5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja29.01.2024
89
Laufen5 kmDixIlonaw2000Kauflandnein28.03.2024
90
Laufen5 kmDöblerAntjew1971Qualmende Sockenja27.12.2023
91
Laufen5 kmDöblerFrankm1971Qualmende Sockenja27.12.2023
92
Laufen5 kmDölling Jörgm1960LC Ron Hill Berlin ja31.12.2023
93
Laufen5 kmDomannBerndm1959Elsterheideja13.03.2024
94
Laufen5 kmDomannClaudiaw1964Elsterheideja13.03.2024
95
Laufen5 kmDonathStefaniew1981Gubenja02.02.2024
96
Laufen5 kmDossowChristinw2000Kauflandnein28.03.2024
97
Laufen5 kmDouvenAndreaw1969Wuppertalja01.10.2023
98
Laufen5 kmDrehsigDanielm1980Dresdenja30.03.2024
99
Laufen5 kmDrewitzMarinaw1987Lübben (Spreewald)ja31.01.2024
100
Laufen5 kmDrielingBeatew1965Wind und Wetterja24.03.2024
101
Laufen5 kmDrielingHartmutm1957Wind und Wetterja24.03.2024
102
Laufen5 kmDubianJörgm2000Kauflandnein28.03.2024
103
Laufen5 kmDumciusMykolasm1983Eichwaldeja07.01.2024
104
Laufen5 kmEbert Annette w1966Sparkasse Niederlausitznein12.03.2024
105
Laufen5 kmEckhardtMarionw2000Kauflandnein28.03.2024
106
Laufen5 kmEhlertMatthiasm1981Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
107
Laufen5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja26.09.2023
108
Laufen5 kmEhrlichAndrém1980Leipzigja16.09.2023
109
Laufen5 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthenja29.08.2023
110
Laufen5 kmEhrlichKerstin w1972Köthenja30.09.2023
111
Laufen5 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessauja29.08.2023
112
Laufen5 kmEiesenberger klingAlexandraw1986Lübbenja01.10.2023
113
Laufen5 kmElsnerAndreaw2000Kauflandnein28.03.2024
114
Laufen5 kmElsnerCarolaw1981Kittlitzja07.01.2024
115
Laufen5 kmElsnerThomasm1974Kittlitzja07.01.2024
116
Laufen5 kmEnderDagmarw1968Pleißaja28.12.2023
117
Laufen5 kmEnderweitMelaniew2000Kauflandnein28.03.2024
118
Laufen5 kmEngelmannMariom1977Laufclub Rudolstadt e.V.ja02.03.2024
119
Laufen5 kmEnglischInesw1964Sandersdorfer Kanu-Vereinja29.12.2023
120
Laufen5 kmEulitzerAlexaw2011Cottbusja04.01.2024
121
Laufen5 kmEulitzerAndreasm1979Cottbusja04.01.2024
122
Laufen5 kmEulitzerCaityw2008Cottbusja04.01.2024
123
Laufen5 kmEwertDirkm1973Grimmenja25.04.2023
124
Laufen5 kmFahrentzDanielaw1976Gubenja02.02.2024
125
Laufen5 kmFahrentzSteffenm1974Gubenja02.02.2024
126
Laufen5 kmFalkSeverinw2000Kauflandnein28.03.2024
127
Laufen5 kmFalldorfFriedhelmm1955WInd und Wetterja24.03.2024
128
Laufen5 kmFalldorfRenatew1961Wind und Wetterja24.03.2024
129
Laufen5 kmFeldhahnThomasm1974Lübben-Steinkirchenja30.07.2023
130
Laufen5 kmFelixPeschmannm2014Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
131
Laufen5 kmFilkoChristinw1987Lübbenau/Spreewaldja08.04.2024
132
Laufen5 kmFleischhauerAnnaw1987Rennsteiglaufvereinja05.01.2024
133
Laufen5 kmFliegerAngelaw1971TSG Lübbenau ja31.12.2023
134
Laufen5 kmFlügelKatjam1974ACE ja04.01.2024
135
Laufen5 kmFlügelTorsten m1978ACE ja04.01.2024
136
Laufen5 kmForkertDanm1985Füwaja06.01.2024
137
Laufen5 kmForkertMarlinm2017nopenein06.01.2024
138
Laufen5 kmFrankeGretaw2015Lübbenauja06.01.2024
139
Laufen5 kmFrankeSandraw2012Lübbenauja06.01.2024
140
Laufen5 kmFrankeSimonaw1966SPK Niederlausitznein16.02.2024
141
Laufen5 kmFranzkePeggyw2000Kauflandnein28.03.2024
142
Laufen5 kmFreimann Christian m1984Haasowja02.02.2024
143
Laufen5 kmFrenzelDoritw1968Lübbenauer Eisbaderja24.10.2023
144
Laufen5 kmFriedaBartschw2009Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
145
Laufen5 kmFriedrichCarinaw1983Skizunft Dresden e.V.ja07.01.2024
146
Laufen5 kmFriedrichFionaw2009Skizunft Dresden e.V.ja07.01.2024
147
Laufen5 kmFriedrichOscarm2013Skizunft Dresden e.V.ja07.01.2024
148
Laufen5 kmFriedrichRalfm1979Skizunft Dresden e.V.ja07.01.2024
149
Laufen5 kmFritschBeatricew1969Wildauja24.02.2024
150
Laufen5 kmFritschSylviom1974Wildauja24.02.2024
151
Laufen5 kmFritzscheAnjaw2000Kauflandnein28.03.2024
152
Laufen5 kmFritzscheBirgitw1960Sparkasse Niederlausitzja18.03.2024
153
Laufen5 kmFritzscheSandyw1984Lübbenauja07.04.2024
154
Laufen5 kmFroehlich Elenaw2015Cottbusja06.04.2024
155
Laufen5 kmFunkeKerstinw2000Kauflandnein28.03.2024
156
Laufen5 kmFurchePeggyw1975DDB Teamja29.09.2023
157
Laufen5 kmFurkertHannom2011Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
158
Laufen5 kmGadeSimonew1971Schlaubetalja18.02.2024
159
Laufen5 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja27.10.2023
160
Laufen5 kmGahutSabinew1952Sportpark Flöhaja31.10.2023
161
Laufen5 kmGalkeAnnerosew1946Team Nutrilite Lübbenauja07.01.2024
162
Laufen5 kmGalkeBerndm1944Team Nutrilite Lübbenauja07.01.2024
163
Laufen5 kmGalkeMia-Sophiew2011Team MIAG 2011ja06.02.2024
164
Laufen5 kmGalkeThomasm1970Team MIAG 2011ja06.02.2024
165
Laufen5 kmGattingerJensm1967Speedteam Alzenau e.V.ja26.02.2024
166
Laufen5 kmGattingerTimom2018Timo Tigernein26.02.2024
167
Laufen5 kmGatzkeLianew1973Vetschauja01.10.2023
168
Laufen5 kmGeißlerChristianm1986Berlinja10.03.2024
169
Laufen5 kmGerskaJeanettew1965Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
170
Laufen5 kmGerskaMarcom1975Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
171
Laufen5 kmGerskaRonnym1978Dekra Klettwitzfrei20.03.2024
172
Laufen5 kmGETTERMELANIEw1978Rund um den Pfaffenteich e.V.ja22.12.2023
173
Laufen5 kmGieseOliverm1988Cottbusja06.04.2024
174
Laufen5 kmGillerDanielm1977Zwickauja03.03.2024
175
Laufen5 kmGillerFelixm2009Zwickauja03.03.2024
176
Laufen5 kmGlagauAlexanderm2011Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
177
Laufen5 kmGlagauNiklasm2009Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
178
Laufen5 kmGlöcknerJasminw2004Team Euleja12.01.2024
179
Laufen5 kmGlöcknerSilviom1979Laufen in Radebeulja07.01.2024
180
Laufen5 kmGlöcknerSophiaw1979261 Fearless Radebeulja07.01.2024
181
Laufen5 kmGlotzKathleenw1980Reinert Logisticsnein15.03.2024
182
Laufen5 kmGlotzRubenm1977Lübbenau/Spreewaldja04.04.2024
183
Laufen5 kmGolbertYvonnew2000Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja06.04.2024
184
Laufen5 kmGoldhornAnnettw1992Schwerinja23.05.2023
185
Laufen5 kmGoldhornEricm1988Schwerinja23.05.2023
186
Laufen5 kmGorshkovaSofiyaw1999Dresdenja26.10.2023
187
Laufen5 kmGötzSylviaw1979Magdeburgja04.02.2024
188
Laufen5 kmGrabitzJacquelinew2000Kauflandnein28.03.2024
189
Laufen5 kmGrabitzLeonm2013Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
190
Laufen5 kmGraf-BergfeldDorisw1955Berlinja12.12.2023
191
Laufen5 kmGrafeHagenm1985Lübbenauja31.03.2024
192
Laufen5 kmGrasmeDestinyw2000Kauflandnein28.03.2024
193
Laufen5 kmGreeseClaudiaw1967Scherbelputzerja02.01.2024
194
Laufen5 kmGregorUtaw1966Schlaubetalja18.02.2024
195
Laufen5 kmGröbe Lisaw1997Brieske ja19.12.2023
196
Laufen5 kmGroße-UhlmannRonnym1966Döbelnja02.04.2024
197
Laufen5 kmGroßerPeggyw1974Erdinger ACTIVE Teamja01.10.2023
198
Laufen5 kmGrundigChristinaw1968Skizunft Dresdenja27.10.2023
199
Laufen5 kmGrundigFranzm2007Skizunft Dresdenja27.10.2023
200
Laufen5 kmGrundigMichaelm1966Skizunft Dresdenja27.10.2023
201
Laufen5 kmGumlichMartinw1983Berlinja20.09.2023
202
Laufen5 kmGünther-GalkeDanielaw1979Team MIAG 2011ja06.02.2024
203
Laufen5 kmGutNicolle w1973TSG Lübbenau ja31.12.2023
204
Laufen5 kmGutzeitKatjaw1977Erknerja07.04.2024
205
Laufen5 kmHaaseMandyw1975Laufclub Rudolstadt e.V.ja06.03.2024
206
Laufen5 kmHabermannJasperm2012Lübbenaufrei02.04.2024
207
Laufen5 kmHabermannLeonardm2008Lübbenaufrei02.04.2024
208
Laufen5 kmHabermannMelaniew1979Lübbenauafrei02.04.2024
209
Laufen5 kmHaeberAnnettw1972Waltersdorfja01.10.2023
210
Laufen5 kmHagenHeikew1961Nordhausen/Rodishainja07.01.2024
211
Laufen5 kmHagerMandyw2000Kauflandnein28.03.2024
212
Laufen5 kmHahnSebastianm2003Rangsdorfja20.03.2024
213
Laufen5 kmHähnelMatthiasm1978Lübbenauja28.01.2024
214
Laufen5 kmHähnelSelinaw1977Lübbenauja28.01.2024
215
Laufen5 kmHalkaKathrinw1981Team Stennewitzja30.12.2023
216
Laufen5 kmHallsteinLailaw2000Kauflandnein28.03.2024
217
Laufen5 kmHanackBirgit w1971Neubrandenburg ja24.02.2024
218
Laufen5 kmHandkeJulianew1985Zeppelin Team OSC Potsdamja15.02.2024
219
Laufen5 kmHänselLottew2016Familie Hänselja29.09.2023
220
Laufen5 kmHänselRalfm1970Familie Hänselja29.09.2023
221
Laufen5 kmHänselTinew2010Familie Hänselja29.09.2023
222
Laufen5 kmHänselYvonnew1983Familie Hänselja29.09.2023
223
Laufen5 kmHanuschMarcusm1989Stralsundja05.04.2024
224
Laufen5 kmHartingNoahm2011Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
225
Laufen5 kmHartmannAstridw1979Hoyerswerda ja28.03.2024
226
Laufen5 kmHarzHeidiw1969Scherbelputzerja31.12.2023
227
Laufen5 kmHarzdorfCarstenm1976Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
228
Laufen5 kmHäuserInaw1988Eckartsbergja08.04.2024
229
Laufen5 kmHeinrichMichaelm1987SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
230
Laufen5 kmHentschkeMarinaw1959Wandersportgemeinschaft Spreewald 69frei24.03.2024
231
Laufen5 kmHenzlerJelkaw1976Pace Pack Runnersja10.01.2024
232
Laufen5 kmHerfurth Sabine w1965Kanuverein Sandetsdorfja29.12.2023
233
Laufen5 kmHergtKatharinaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja21.12.2023
234
Laufen5 kmHeroldStefaniew1980Laurieja05.01.2024
235
Laufen5 kmHertwigSaskiaw1988SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
236
Laufen5 kmHettmannMadsm2014Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
237
Laufen5 kmHettmannStefaniew1981Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
238
Laufen5 kmHettmannTonim1981Medizinisches Zentrum Lübbenauja02.04.2024
239
Laufen5 kmHeuslerSteffenm1963Büro-Org R.Zeller GmbHja29.01.2024
240
Laufen5 kmHeydrichDorotheew1977Flöhaja07.05.2023
241
Laufen5 kmHilleVictoriaw2003Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
242
Laufen5 kmHirschDenisew1977DSG FF Zöblitzja26.03.2024
243
Laufen5 kmHirschMarkom1983DSG FF Zöblitzja26.03.2024
244
Laufen5 kmHoffmannIngridw1956Wandersportgemeinschaft Spreewald 69ja24.03.2024
245
Laufen5 kmHoffmannKerstinw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja29.11.2023
246
Laufen5 kmHoffmannMelaniew1996Cottbusja04.01.2024
247
Laufen5 kmHofmannHolgerm1960Runskills/Holchja30.12.2023
248
Laufen5 kmHoigtJannes Henner m2010TSG 63 e. V. ja03.03.2024
249
Laufen5 kmHolderSascham2000Kauflandnein28.03.2024
250
Laufen5 kmHormannGuntherm1957Zinnowitzja30.12.2023
251
Laufen5 kmHörnigBettinaw1966Elbläuferja07.01.2024
252
Laufen5 kmHörnigJensm1964Elbläuferja07.01.2024
253
Laufen5 kmHorstmeyerTomm2000Kauflandnein28.03.2024
254
Laufen5 kmHrybinskiJuliaw1990Greifswaldja05.04.2024
255
Laufen5 kmHuberAnnikaw1988Leipzigja03.02.2024
256
Laufen5 kmHummelKathleenw1983Spreewaldbank eGja22.12.2023
257
Laufen5 kmHüsgenChristianew1973Trail goes Wattenmeerja30.10.2023
258
Laufen5 kmHusmannAnnettew1958WInd und Wetterja24.03.2024
259
Laufen5 kmHuthAngiew2005Lübbenauja04.03.2024
260
Laufen5 kmHütterEricm1993Cottbusja29.08.2023
261
Laufen5 kmHütterMandyw1988Cottbusja29.08.2023
262
Laufen5 kmIllnerHannahw2003Berlinja07.04.2024
263
Laufen5 kmIsenseeFlorianm2000Kauflandnein28.03.2024
264
Laufen5 kmJacobMarcom1992Team Sparkassenein15.02.2024
265
Laufen5 kmJacobiJosephinew1993Sparkasse Spree-Neißefrei18.03.2024
266
Laufen5 kmJahnLottaw2013Wanderwomanja07.04.2024
267
Laufen5 kmJahnMarcel m1979ACEja09.01.2024
268
Laufen5 kmJahnMelaniew1982Wanderwomanja03.04.2024
269
Laufen5 kmJahnNicole w1982ACEja09.01.2024
270
Laufen5 kmJahn Silkew1967Chemnitz ja26.09.2023
271
Laufen5 kmJahnStefaniew1985❤️ Beste Schwesterja03.01.2024
272
Laufen5 kmJakobsAnjaw1964Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
273
Laufen5 kmJakobsMichaelm1963Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
274
Laufen5 kmJakobsValentinaw1996Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
275
Laufen5 kmJakubaschkBeatew1964Sparkasse Niederlausitznein16.02.2024
276
Laufen5 kmJanellaSabinew1957Berlinja05.03.2024
277
Laufen5 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja07.01.2024
278
Laufen5 kmJauertCharlottew2012Blankenfelde-Mahlowja08.04.2024
279
Laufen5 kmJebramNoraw2010Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
280
Laufen5 kmJebramSaraw2013Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
281
Laufen5 kmJeschkeMerlew2011Lübbenauja08.04.2024
282
Laufen5 kmJeschkePatriciaw1980Lübbenauja08.04.2024
283
Laufen5 kmJohneKatjaw1977Großenhainja07.01.2024
284
Laufen5 kmJonscherErikm2000Kauflandnein28.03.2024
285
Laufen5 kmJugeltInesw1980SC Carlsfeld ja19.10.2023
286
Laufen5 kmJüptnerNorman-Francis m1996ACEja04.01.2024
287
Laufen5 kmJurischkaEnricom1988TEAM SCHNUCKIja19.01.2024
288
Laufen5 kmJürßAndreaw1980Team Rostockja27.02.2024
289
Laufen5 kmJürßAnnikaw2009Team Rostockja27.02.2024
290
Laufen5 kmKaergerAnnettw1981Lübbenauja07.01.2024
291
Laufen5 kmKalinowskiBerndm1977Laufclub Rudolstadt e.V.ja29.02.2024
292
Laufen5 kmKalischkeNoraw1996Cottbusja03.02.2024
293
Laufen5 kmKaltschmidtTimom1983Dresdenja21.01.2024
294
Laufen5 kmKamenzMelanie w1980Lübbenauja04.04.2024
295
Laufen5 kmKanzlerDianaw1973Lübbenauja21.12.2023
296
Laufen5 kmKanzlerJörgm1969Niebüllja03.11.2023
297
Laufen5 kmKapahleMaxm2000Kauflandnein28.03.2024
298
Laufen5 kmKapfenberger Janaw1968Spreewaldbank eGja27.12.2023
299
Laufen5 kmKäpplerMarian m1975Sparkasse Niederlausitznein12.03.2024
300
Laufen5 kmKärgerHenrikew1978Laufclub Rudolstadt e.V.ja20.09.2023
301
Laufen5 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läuferja07.01.2024
302
Laufen5 kmKaubischFrankm1967Hirschfelder Läuferja07.01.2024
303
Laufen5 kmKaubischSilviaw1968Hirschfelder Läuferja07.01.2024
304
Laufen5 kmKaufmannThomas m1970Fuhneteufel ja11.02.2024
305
Laufen5 kmKaufmannYvonnew1971Fuhnehexe ja11.02.2024
306
Laufen5 kmKausJürgenm1961Post SV Buerja07.01.2024
307
Laufen5 kmKayserStephaniew1983Luckauja05.04.2024
308
Laufen5 kmKegelAnnettw2000Kauflandnein28.03.2024
309
Laufen5 kmKellerFelixm1985Laufmützen Usedom ja30.12.2023
310
Laufen5 kmKellinEileenw1996ACEja04.01.2024
311
Laufen5 kmKempkesBelindaw1975Lauf-Göttin(gen)ja07.01.2024
312
Laufen5 kmKergerMatteom2017Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
313
Laufen5 kmKergerWilliamm2011Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
314
Laufen5 kmKerstanSusannw1969Sparkasse Niederlausitznein14.03.2024
315
Laufen5 kmKirbachVivienw2000Kauflandnein28.03.2024
316
Laufen5 kmKirmseHerminew2006Nimm2ja24.03.2024
317
Laufen5 kmKirmseKerstinw1971SPreewaldbank.deja22.12.2023
318
Laufen5 kmKirmseKerstinw1967Lady Flash Zwenkauja24.03.2024
319
Laufen5 kmKirmseThomasm1975Blau-Weiß Zwenkauja24.03.2024
320
Laufen5 kmKlägeJohannesm2001Lübbenja15.01.2024
321
Laufen5 kmKlattMarianm1978Charlotte von Gollwitzja30.12.2023
322
Laufen5 kmKlaueDanielaw2000Kauflandnein28.03.2024
323
Laufen5 kmKlausStefanm1988Lübbenja26.03.2024
324
Laufen5 kmKleemannMarenw1980Berlinja14.09.2023
325
Laufen5 kmKleinCarolinw1987Laufmützen Usedomja31.12.2023
326
Laufen5 kmKlein Marcel m1979Laufmützen Usedom ja31.12.2023
327
Laufen5 kmKleinkeSabinew2000Kauflandnein28.03.2024
328
Laufen5 kmKlimmekJennyw1989Spreewelten Lübbenaufrei13.03.2024
329
Laufen5 kmKlinke Marion w1959Onko Walking Marita Bauerja20.11.2023
330
Laufen5 kmKloseChristinew1985Die Drachenzähmerja07.01.2024
331
Laufen5 kmKnauffMichaelaw1964Erknerja07.04.2024
332
Laufen5 kmKnegendorfChristinew1988Comrunnersja07.01.2024
333
Laufen5 kmKnopfKlaus m1950MBSV Bernburgja16.11.2023
334
Laufen5 kmKnopfNormanm1981MBSV Bernburgja16.11.2023
335
Laufen5 kmKobelElsaw2008TSG Lübbenau 63ja20.03.2024
336
Laufen5 kmKobertUtew1967Berlinja06.01.2024
337
Laufen5 kmKobieniaDorisw1951Kittlitzja07.01.2024
338
Laufen5 kmKochMatthiasm1979Berlinja20.03.2024
339
Laufen5 kmKöchelKatrinw1966Wandersportgemeinschaft Spreew. Lübbenauja08.04.2024
340
Laufen5 kmKöhlerMiriamw2000Kauflandnein28.03.2024
341
Laufen5 kmKöllingStefaniew1985Luckauja05.04.2024
342
Laufen5 kmKönigMiaw2011SV Hartensteinja01.12.2023
343
Laufen5 kmKonzackBirgitw1959Calauja28.09.2023
344
Laufen5 kmKonzackKatjaw1972Sparkasse Niederlausitznein03.04.2024
345
Laufen5 kmKopischkeMaxiw2000Kauflandnein28.03.2024
346
Laufen5 kmKöppchenSandraw1988Mud runnersja16.03.2024
347
Laufen5 kmKopschAxelm1965Spreewelten Lübbenaufrei13.03.2024
348
Laufen5 kmKopschBirgitw1964Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
349
Laufen5 kmKopschLuisaw1989Spreewelten Lübbenaufrei13.03.2024
350
Laufen5 kmKoschmannChristianew1939Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
351
Laufen5 kmKoslowskiRandiw1963Nordic Walking Treff OHVja03.05.2023
352
Laufen5 kmKossakowskiMariaw1986Zinnowitzja27.01.2024
353
Laufen5 kmKossatzAndreaw1984Spreewaldbank eGja22.12.2023
354
Laufen5 kmKossatzRosaliew2016Spreewaldbank eGja22.12.2023
355
Laufen5 kmKrabbeJörgm1959Stralsundja28.02.2024
356
Laufen5 kmKraftJensm1982Reinert Logisticsnein15.03.2024
357
Laufen5 kmKrakoskaRenataw2000Kauflandnein28.03.2024
358
Laufen5 kmKramerlechnerSylviaw2000Kauflandnein28.03.2024
359
Laufen5 kmKrauseDetlefm1955Wandersportgemeinschaft Spreewald 69frei24.03.2024
360
Laufen5 kmKrauseSophiaw1996Münchebergja04.10.2023
361
Laufen5 kmKremserAntjew2000Kauflandnein28.03.2024
362
Laufen5 kmKrippnerAntonellaw1961Thörsdaygörls ja07.01.2024
363
Laufen5 kmKrippstädtDominiquew1989Dahme/Markja06.01.2024
364
Laufen5 kmKrollBarbaraw1955ohneja29.08.2023
365
Laufen5 kmKrollNorbertm1953Ohneja29.08.2023
366
Laufen5 kmKrollOliverm1985Lübbenauja31.03.2024
367
Laufen5 kmKrugFrederik Thomas Juniorm2012Team Babbenja11.03.2024
368
Laufen5 kmKrügerAndreaw2000Kauflandnein28.03.2024
369
Laufen5 kmKrügerClaudiaw1982SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
370
Laufen5 kmKrügerFelixm1971Berlinja18.02.2024
371
Laufen5 kmKrügerKristinm1998Ueckermündeja19.02.2024
372
Laufen5 kmKrügerKristinw1981Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
373
Laufen5 kmKrügerTinom1977Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
374
Laufen5 kmKrügerTonim1988Biederitzja31.12.2023
375
Laufen5 kmKrügermannWilhelm Ernstm2014Team Stennewitz ja02.01.2024
376
Laufen5 kmKrygowskaKarolinaw2000Kauflandnein28.03.2024
377
Laufen5 kmKubaStevem2000Kauflandnein28.03.2024
378
Laufen5 kmKuhlinsKerstinw1969Michendorfja17.09.2023
379
Laufen5 kmKühnUlrikew1977Spreewaldbankja22.12.2023
380
Laufen5 kmKulessaChristianm1965TriOH ja09.09.2023
381
Laufen5 kmKulessaChristine w1968Eutinja09.09.2023
382
Laufen5 kmKulokAnnettw1969EMIS Electrics GmbHja17.01.2024
383
Laufen5 kmKuringJessicaw2013Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
384
Laufen5 kmKuringKatjaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
385
Laufen5 kmKuringMaximilianm2009Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
386
Laufen5 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburgja27.04.2023
387
Laufen5 kmKurlbaumVictoriaw1976Magdeburgja27.04.2023
388
Laufen5 kmKuschkeTanja w1980Luckauja05.04.2024
389
Laufen5 kmLadebeckJeanettew1967Team Wiesenhof Allstarsja05.12.2023
390
Laufen5 kmLadebeckMartinm1965Team Wiesenhof Allstarsja05.12.2023
391
Laufen5 kmLangJulia w2001Lübbenau ja20.11.2023
392
Laufen5 kmLangNancyw1975ERDINGER ACTIVE TEAM ja20.11.2023
393
Laufen5 kmLangOlaf m1972Lübbenauja20.11.2023
394
Laufen5 kmLangeChristianew1969Active Team Erdingerja30.04.2023
395
Laufen5 kmLangeLucasm2000Kauflandnein28.03.2024
396
Laufen5 kmLangerJanettw2000Kauflandnein28.03.2024
397
Laufen5 kmLangerMarkm1977Potsdamja15.02.2024
398
Laufen5 kmLawalata Hady m1968Adler-Langlauf Bottrop ja27.03.2024
399
Laufen5 kmLebahn Doreen w1974Jüterbog ja15.10.2023
400
Laufen5 kmLebahn Sven m1974Jüterbog ja15.10.2023
401
Laufen5 kmLehmann Carmen w1964Thörsday Görls ja30.12.2023
402
Laufen5 kmLehmannCarolinew1996SV Wandergemeinschaft Lübbenauja08.04.2024
403
Laufen5 kmLehmannFlorianm2009Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
404
Laufen5 kmLehmannJörgm1963Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
405
Laufen5 kmLehmannMandyw1978Wanderwomanja03.04.2024
406
Laufen5 kmLehmannMaritaw1965Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
407
Laufen5 kmLeifriedLyubovm2000Kauflandnein28.03.2024
408
Laufen5 kmLeisnerKatharinaw1990SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
409
Laufen5 kmLepsAnjaw1981Immerfröhlichja26.03.2024
410
Laufen5 kmLepsCarstenm1981Immerfröhlichja27.03.2024
411
Laufen5 kmLerch Melanie w1979Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
412
Laufen5 kmLesnauSabrina w1985Berlinja30.12.2023
413
Laufen5 kmLeuschner Holgerm1968Jakobsdorf ja08.04.2024
414
Laufen5 kmLeuschnerSandraw1973Jakobsdorfja08.04.2024
415
Laufen5 kmLewandowskyEileenw1980Lübbenauja21.12.2023
416
Laufen5 kmLewandowskyElisaw2015Lübbenauja21.12.2023
417
Laufen5 kmLiebeltAndreaw1973Gubenja02.02.2024
418
Laufen5 kmLiebeltHolger m1969Gubenja02.02.2024
419
Laufen5 kmLiebscherElginw1975Team Rennmäuseja12.02.2024
420
Laufen5 kmLiebscherEnnaw2002Team Rennmäuseja12.02.2024
421
Laufen5 kmLiebscherJannew2007Team Rennmäuseja12.02.2024
422
Laufen5 kmLiebscherJörgm1970Team Rennmäuseja12.02.2024
423
Laufen5 kmLieska René m1977SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
424
Laufen5 kmLiljeAnnettew1964Wolfsburgja24.11.2023
425
Laufen5 kmLindnerClaraw2010Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
426
Laufen5 kmLindowBrittw1969Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
427
Laufen5 kmLipiecTomaszm2000Kauflandnein28.03.2024
428
Laufen5 kmLischkaVolkmarm1953SV Corona Neupetershain e.V.ja29.11.2023
429
Laufen5 kmLiskeAndreasm1966Michendorfja31.12.2023
430
Laufen5 kmLissnerAnnew1989Zu spät!ja03.11.2023
431
Laufen5 kmLissnerBerndm1961Zu spät!ja03.11.2023
432
Laufen5 kmLissnerSabinew1963Zu spät!ja03.11.2023
433
Laufen5 kmLochmann Jacqueline w1971ThörsdayGörlsja29.12.2023
434
Laufen5 kmLochmann Jens m1966ThörsdayGörlsja29.12.2023
435
Laufen5 kmLömkerMarcm1983Schorfheideja07.01.2024
436
Laufen5 kmLorekNicolew2000Kauflandnein28.03.2024
437
Laufen5 kmLorenserArianew1988Team Sparkassenein15.02.2024
438
Laufen5 kmLöschBrigitta w1958Plettenberg ja07.04.2024
439
Laufen5 kmLöschPhilippm1980Werdohlja20.10.2023
440
Laufen5 kmLoschRenem1982Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
441
Laufen5 kmLöschSonjaw1977Werdohlja20.10.2023
442
Laufen5 kmLöschUwe-Jensm1958Plettenberg ja07.04.2024
443
Laufen5 kmLossackMonikaw1961Hoyerswerdaja25.01.2024
444
Laufen5 kmLudwigPeterm1954Berlinja20.09.2023
445
Laufen5 kmLuftEnrico m1975Triathlon Jena e. V. ja02.10.2023
446
Laufen5 kmLukasKathleenw1979Lübbenja28.09.2023
447
Laufen5 kmLutzeKatjaw1981SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
448
Laufen5 kmLynarAnkew1980Lübbenaufrei02.04.2024
449
Laufen5 kmLynarCasperm2008Lübbenaufrei02.04.2024
450
Laufen5 kmLynarFerdinandm0000Lübbenaufrei02.04.2024
451
Laufen5 kmLynarLiviaw2010TSG Lübbenaufrei02.04.2024
452
Laufen5 kmMaiJürgenm1961Flöhaja07.05.2023
453
Laufen5 kmMaiThomasm1964Flöhaja07.05.2023
454
Laufen5 kmMainzCelinaw2000Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
455
Laufen5 kmMakowskiEmanuelm1987Zu spät!ja03.11.2023
456
Laufen5 kmMalikFridolinm2012Lübbenaufrei02.04.2024
457
Laufen5 kmMallwitzSilkew1968Woldegkja03.02.2024
458
Laufen5 kmManigSarahw1993Neuhausen/Spreeja02.02.2024
459
Laufen5 kmManitzCarolinw1979Berlinja09.01.2024
460
Laufen5 kmManneckAlexandraw1970Machdeburjer-Elbestramplerja18.02.2024
461
Laufen5 kmManzKarinw1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja31.01.2024
462
Laufen5 kmManzUllrichm1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja31.01.2024
463
Laufen5 kmMarciniakKatarzynaw1984Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
464
Laufen5 kmMarkusCarlosm2013Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
465
Laufen5 kmMarkusHeikew2000Kauflandnein28.03.2024
466
Laufen5 kmMarschnerRené m1969Oenkel Teamja12.02.2024
467
Laufen5 kmMärtensJosephinew1989Dresdenja07.01.2024
468
Laufen5 kmMärtensKristinw1983Lübbenauja07.01.2024
469
Laufen5 kmMartinHeidrunw1957SV Idstein-Lenzhahnja28.09.2023
470
Laufen5 kmMartinThomasm1957SV Idstein-Lenzhahnja28.09.2023
471
Laufen5 kmMartinskiStefanm1988Berlinnein07.04.2024
472
Laufen5 kmMassilgeJanew2000Kauflandnein28.03.2024
473
Laufen5 kmMaternGertm1974Team Sparkassenein15.02.2024
474
Laufen5 kmMatingCarlom2012Herzbergja21.01.2024
475
Laufen5 kmMatingWiebkew1978Herzbergja21.01.2024
476
Laufen5 kmMaurerKatjaw1980Rennmäuse ja13.02.2024
477
Laufen5 kmMaurerNicolew1987TSG Lübbenau 63 e.V.ja03.01.2024
478
Laufen5 kmMaurerUlrichm1979Rennmäuse ja13.02.2024
479
Laufen5 kmMautschFabiennew2015Lübbenauja21.12.2023
480
Laufen5 kmMautschNadinew1979Lübbenauja21.12.2023
481
Laufen5 kmMehnertAndreaw2000Kauflandnein28.03.2024
482
Laufen5 kmMehnertReginaw1954Grünbach ja07.01.2024
483
Laufen5 kmMeierDanielaw1965Berlinja21.10.2023
484
Laufen5 kmMeierJensm1963Geraja28.12.2023
485
Laufen5 kmMeierKarinw1968Geraja28.12.2023
486
Laufen5 kmMeißnerAnnaw2014Lübbenauja07.04.2024
487
Laufen5 kmMeißnerJakobm2009Lübbenauja07.04.2024
488
Laufen5 kmMeißnerSylviaw1974Lübbenauja07.04.2024
489
Laufen5 kmMenschingViolaw1961Beilrodeja27.02.2024
490
Laufen5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja29.12.2023
491
Laufen5 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buerja26.09.2023
492
Laufen5 kmMeyLuisaw2000Kauflandnein28.03.2024
493
Laufen5 kmMeyerSandrinaw1969SV Corona Neupetershain e.V.ja30.11.2023
494
Laufen5 kmMichKlaraw2003Lübbenauja08.04.2024
495
Laufen5 kmMichaelsenJasperm1969Woldegkja03.02.2024
496
Laufen5 kmMichlingChristinew1979Lübbenauja06.04.2024
497
Laufen5 kmMichlingTomm2009Lübbenauja06.04.2024
498
Laufen5 kmMickolaySarahw1997Spreewaldbank eGja22.12.2023
499
Laufen5 kmMitschkeBirgitw1971Wanderwomanja03.04.2024
500
Laufen5 kmMnichMAtthiasm1971Schulzendorfja07.01.2024
501
Laufen5 kmMnichVeneraw1985Schulzendorfja07.01.2024
502
Laufen5 kmMöhlerJensm1963Reinsbergja07.05.2023
503
Laufen5 kmMöllerAndreaw2000Kauflandnein28.03.2024
504
Laufen5 kmMüllerBeatricew2008Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
505
Laufen5 kmMüllerFrederikew2006Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
506
Laufen5 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja03.10.2023
507
Laufen5 kmMüllerRomy w1983Schwarzenberg ja03.10.2023
508
Laufen5 kmMüllerSabrinaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenauja02.04.2024
509
Laufen5 kmMüllerSandrinaw1982Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
510
Laufen5 kmMüllerTilmanm1994Berlinja21.01.2024
511
Laufen5 kmMusculusKerstinw1976Spreewaldbank eGja22.12.2023
512
Laufen5 kmNadolskiAstridw1976Lübbenauja05.04.2024
513
Laufen5 kmNagyStellaw2009Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
514
Laufen5 kmNasdallMarinaw1959SV Corona Neupetershainja07.04.2024
515
Laufen5 kmNasertAnnew1992Siehdichumja21.01.2024
516
Laufen5 kmnauroschatandrem1979berlinja08.01.2024
517
Laufen5 kmNentwigLutzm1961Berlinja23.12.2023
518
Laufen5 kmNeumannJannism1991Leipzigja23.07.2023
519
Laufen5 kmNeumannJuliaw1994Leipzigja23.07.2023
520
Laufen5 kmNeumannMikam2016Medizinisches Zentrum Lübbenauja02.04.2024
521
Laufen5 kmNeumannOlem2012Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
522
Laufen5 kmNeumannStefaniew1984Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
523
Laufen5 kmNeumannStevenm2000Kauflandnein28.03.2024
524
Laufen5 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja08.04.2024
525
Laufen5 kmNielsSchulzm1962Kabarett Schwarzpulverja17.06.2023
526
Laufen5 kmNikolovValentinm2008Mohornja02.10.2023
527
Laufen5 kmNoackHeikew2000Kauflandnein28.03.2024
528
Laufen5 kmNoackLiesaw1988Luckauja06.04.2024
529
Laufen5 kmNoackMarionw1962Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
530
Laufen5 kmNoackMartinaw1980Berlinja15.03.2024
531
Laufen5 kmNoffkeVolkerm1964Triathlonfüchse Osterburgja19.12.2023
532
Laufen5 kmNopperQueeniew1969Lübbenau/Spreewaldja05.01.2024
533
Laufen5 kmOrbanzDoreenw1970Wanderwomanja05.04.2024
534
Laufen5 kmOrtloffMatthiasm1989Siehdichumja21.01.2024
535
Laufen5 kmOttoJuliaw1985Saßlebenja29.03.2024
536
Laufen5 kmPaetzelSandraw1980/ja07.04.2024
537
Laufen5 kmPassekStefaniew2000Kauflandnein28.03.2024
538
Laufen5 kmPaulKathrinw1967Berlinja21.10.2023
539
Laufen5 kmPaulickMariannew1951Wandersportgemeinschaft Spreewald 69ja24.03.2024
540
Laufen5 kmPawlikKarolm2000Kauflandnein28.03.2024
541
Laufen5 kmPeiskeJanaw1970Sonntagsradler NBja23.09.2023
542
Laufen5 kmPeiske Jens m1970Sonntagsradler NB ja27.10.2023
543
Laufen5 kmPeiskeSimonew1967Sonntagsradler NB ja27.10.2023
544
Laufen5 kmPeschkMariellew2012Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
545
Laufen5 kmPeschmannJuliaw2011Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
546
Laufen5 kmPetermannHenningm2013Laufhummelnja14.01.2024
547
Laufen5 kmPetermannKatrinw1977Laufhummelnja14.01.2024
548
Laufen5 kmPetersDianaw1982Cottbusja02.02.2024
549
Laufen5 kmPetersJörnm1978Cottbusja02.02.2024
550
Laufen5 kmPetersKingaw1977Rund um den Pfaffenteich e.V.ja22.12.2023
551
Laufen5 kmPetersenKathrinw1966Scherbelputzerja29.12.2023
552
Laufen5 kmPetrickKathrinw1980Lübbenauer Eisbaderja31.12.2023
553
Laufen5 kmPetrickSandraw2000Kauflandnein28.03.2024
554
Laufen5 kmPetruschkeHelmutm1950Lippstadtja07.04.2024
555
Laufen5 kmPiekorzPetraw1966Büro-Org R.Zeller GmbHja31.01.2024
556
Laufen5 kmPietschChristianew1981Berlinja09.12.2023
557
Laufen5 kmPietschGudrunw1953Lübbenauja26.12.2023
558
Laufen5 kmPietschTheresaw2013LAC Berlinja09.12.2023
559
Laufen5 kmPippelHannahw2012Münchebergja29.12.2023
560
Laufen5 kmPippelMariannew1960Berlinja29.12.2023
561
Laufen5 kmPissullaDanaw1983Lübbenauer Karneval Club e. V.ja03.01.2024
562
Laufen5 kmPompetzkiTino m1980Lübben (Spreewald)ja31.01.2024
563
Laufen5 kmPöschla Martinm1978CWProductionja03.02.2024
564
Laufen5 kmPötschJolinaw2017Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
565
Laufen5 kmPötschSebastianm1985Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
566
Laufen5 kmPreisingChristinw1985Vetschauja21.01.2024
567
Laufen5 kmPreußMaikew1979Liv Cycling Germanyja05.01.2024
568
Laufen5 kmPrzesangFrankm1989Sülzetalja30.09.2023
569
Laufen5 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja30.09.2023
570
Laufen5 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja30.09.2023
571
Laufen5 kmPulsWielandm1969Dresdenja19.08.2023
572
Laufen5 kmPutzeThomasm1979Lübbenauja28.03.2024
573
Laufen5 kmQuitterErikm2010Doberlug-Kirchhainja25.02.2024
574
Laufen5 kmQuitterFelixm2010Doberlug-Kirchhainja25.02.2024
575
Laufen5 kmQuitterMartinm1979Doberlug-Kirchhainja25.02.2024
576
Laufen5 kmRaackSabinew1997Cottbusja03.10.2023
577
Laufen5 kmRäderMarcm1980Schlupfwinkelja29.02.2024
578
Laufen5 kmRadonRobertm2000Kauflandnein28.03.2024
579
Laufen5 kmRähmMandyw1970Sparkassenein14.03.2024
580
Laufen5 kmRähmMarcom1970Lübbenauer Eisbaderja24.10.2023
581
Laufen5 kmRähmRomyw1971Lübbenauer Eisbaderja24.10.2023
582
Laufen5 kmRaitzigAndreaw1969SV Turbine Neubrandenburgja06.10.2023
583
Laufen5 kmRediesSusanw2000Kauflandnein28.03.2024
584
Laufen5 kmReinschAnitaw1961EMIS Electrics GmbHja17.01.2024
585
Laufen5 kmResselDoreenw1973Schipkauja10.03.2024
586
Laufen5 kmResselDoreenm2000Kauflandnein28.03.2024
587
Laufen5 kmresselnicolew2006schipkauja10.03.2024
588
Laufen5 kmRichterAngela w1957Oranienburg ja26.05.2023
589
Laufen5 kmRichterJörgm1971Unterspreewaldja24.03.2024
590
Laufen5 kmRichterLysannew1990Sparkasse Spree - Neißenein18.03.2024
591
Laufen5 kmRichterMagdalenaw1980Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
592
Laufen5 kmRichterSusanw1983Vetschau ja07.01.2024
593
Laufen5 kmRickelMarionw1984Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
594
Laufen5 kmRiederChristoffm1979Berlinja05.04.2024
595
Laufen5 kmRiederSebastianm1980Berlinja07.01.2024
596
Laufen5 kmRingmannMajaw1974Hoyerswerdaja01.04.2024
597
Laufen5 kmRinkaSvenm1983Reinert Logisticsnein15.03.2024
598
Laufen5 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMfrei19.07.2023
599
Laufen5 kmRögenerKathrinw1966Vom Dautzschja10.03.2024
600
Laufen5 kmRögenerRolfm1966Vom Dautzschja10.03.2024
601
Laufen5 kmRollerRenée Fabiennew1988Berlinja10.03.2024
602
Laufen5 kmRoloffChristianm1983Triathlon Jenaja25.09.2023
603
Laufen5 kmRömbachPetraw1952MBSV Bernburgja16.11.2023
604
Laufen5 kmRönsch Gudrunw1962Stahnsdorf ja27.01.2024
605
Laufen5 kmRoß Sebastian m1979Laufmützen Usedom ja30.12.2023
606
Laufen5 kmRosemannJoergm1967Waltersdorfja01.10.2023
607
Laufen5 kmRotheDörtew1967GutsMuths-Rennsteiglaufverein e. V. ja02.10.2023
608
Laufen5 kmRotheKatharinaw2000Kauflandnein28.03.2024
609
Laufen5 kmRudnitskiyDaniilm1983Run Squad CGNja17.02.2024
610
Laufen5 kmRuhlandAnjaw1979Lübbenauja06.01.2024
611
Laufen5 kmRuhlandMagdalenaw2010Lübbenauja06.01.2024
612
Laufen5 kmRuhlandSebastianm1975Lübbenauja06.01.2024
613
Laufen5 kmRuhlandSimonm2004Lübbenauja03.04.2024
614
Laufen5 kmRühleStephaniew1983SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
615
Laufen5 kmSalomonBeatew1962Berlinja04.04.2024
616
Laufen5 kmSalomonKatjaw1962Brandenburgja04.04.2024
617
Laufen5 kmSanderDavidm1997SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
618
Laufen5 kmSauerGabrielaw1960SV Corona Neupetershainja07.04.2024
619
Laufen5 kmSchadockClaudia w1987Lübbenauja24.03.2024
620
Laufen5 kmSchadockSebastianm1986Lübbenauja24.03.2024
621
Laufen5 kmScharkowskiDieterm1949Cottbuser Parkläuferja06.01.2024
622
Laufen5 kmSchätzleinNicom2000Kauflandnein28.03.2024
623
Laufen5 kmSchierack Marcel m1980Lübbenauer Karneval Club e.V.ja24.04.2023
624
Laufen5 kmSchietkeAlexanderm1981Team Stennewitzja30.12.2023
625
Laufen5 kmSchietkeLennym2014Team Stennewitzja30.12.2023
626
Laufen5 kmSchiewerKarlm1997Cottbusja03.02.2024
627
Laufen5 kmSchiffnerHeikew1970Laufteam Rudolf Virchow Klinikum Glauchja06.03.2024
628
Laufen5 kmSchilbachMandyw2000Kauflandnein28.03.2024
629
Laufen5 kmSchippmannJennyw1981Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
630
Laufen5 kmSchlesingerSabinew1964Erfurtja31.03.2024
631
Laufen5 kmSchlieterStefaniew1975SpritSprottenja09.09.2023
632
Laufen5 kmSchlutiusStefanm1982Magdeburgja25.02.2024
633
Laufen5 kmSchmidtAlfinurw1958Wind und Wetterja24.03.2024
634
Laufen5 kmSchmidtBrittaw2000Kauflandnein28.03.2024
635
Laufen5 kmSchmidtClaudiaw1974Elsterheideja29.03.2024
636
Laufen5 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja24.03.2024
637
Laufen5 kmSchmidtGerdm1958Briesen (Mark)ja24.03.2024
638
Laufen5 kmSchmidtHeikew1969Cottbusja08.04.2024
639
Laufen5 kmSchmidtJulianew1985SV Corona Neupetershain e.V.ja30.11.2023
640
Laufen5 kmSchmidtMarcusm1979SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
641
Laufen5 kmSchmidtMathiasm1969Sülzetalja19.11.2023
642
Laufen5 kmSchmidtStefanie w1989Lübbenau ja07.01.2024
643
Laufen5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja07.01.2024
644
Laufen5 kmSchneiderAntjew1974Bernsdorfja26.03.2024
645
Laufen5 kmSchneiderJanaw1976DDBja29.09.2023
646
Laufen5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja29.12.2023
647
Laufen5 kmSchneiderRonnym1984Sparkasse Niederlausitznein13.03.2024
648
Laufen5 kmSchneiderSandraw1970Machdeburjer Elbe-Stramplerja18.02.2024
649
Laufen5 kmScholzFriedaw2015Sparkasse Niederlausitznein12.03.2024
650
Laufen5 kmScholzNadinew1985Sparkasse Niederlausitznein12.03.2024
651
Laufen5 kmScholzOskarm2011Sparkasse Niederlausitznein12.03.2024
652
Laufen5 kmSchöningDörtew1973Königs Wusterhausen ja25.01.2024
653
Laufen5 kmSchreiberJuliaw1982Freibergja04.03.2024
654
Laufen5 kmSchreiberKatrinw1966Sparkasse Niederlausitznein12.03.2024
655
Laufen5 kmSchröderTimm1979Ritterhudeja05.01.2024
656
Laufen5 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja02.10.2023
657
Laufen5 kmSchuberthFrankm1967Berlinja06.01.2024
658
Laufen5 kmSchüllerSusannew1983Trail goes Wattenmeerja31.10.2023
659
Laufen5 kmSchultzClaraw2013Lübbenaufrei02.04.2024
660
Laufen5 kmSchultzClaudiaw1985Lübbenau/Spreewaldja06.04.2024
661
Laufen5 kmSchulzAndreaw1974Luckauer Läuferbund e.V.ja23.02.2024
662
Laufen5 kmSchulzHeidiw1962Sandersdorfer Kanu-Verein ja29.12.2023
663
Laufen5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja17.06.2023
664
Laufen5 kmSchulzStefanm1975Erdinger ACTIVE Teamja01.10.2023
665
Laufen5 kmSchulzeManuelaw2000Kauflandnein28.03.2024
666
Laufen5 kmSchulzeSteffiw1971Finsterwaldeja01.04.2024
667
Laufen5 kmSchulzeTilom1977Finsterwaldeja01.04.2024
668
Laufen5 kmSchuteAnettw1965Team Sparkassenein15.02.2024
669
Laufen5 kmSchützeIlsew1966Gubenja02.02.2024
670
Laufen5 kmSchützePeterm1969Gubenja02.02.2024
671
Laufen5 kmSchwarzSteffenm1963DBV Dohamitja22.12.2023
672
Laufen5 kmSchweigertAntjew2000Kauflandnein28.03.2024
673
Laufen5 kmSchwerdtnerChristianm1986Sportverein SG Boblitz e.V.ja08.04.2024
674
Laufen5 kmSchwerdtnerDirkm1979Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
675
Laufen5 kmSchwerdtnerFynnm2011Lübbenau ja08.04.2024
676
Laufen5 kmSchwerdtnerKatjaw1984Lübbenau ja08.04.2024
677
Laufen5 kmSchwerdtnerMandyw1985Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
678
Laufen5 kmSchwerdtnerMaraw2008Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
679
Laufen5 kmSchwerdtnerNicolew1981Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
680
Laufen5 kmSchwerdtnerSinaw2014Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
681
Laufen5 kmSeidelAngelaw1963BonSeija09.01.2024
682
Laufen5 kmSeidenglanzUtew1961SG Adelsbergja09.01.2024
683
Laufen5 kmSeifertRajkom1973Qualmende Sockenja29.12.2023
684
Laufen5 kmSeifertReném1985DSG FF Zöblitzja26.03.2024
685
Laufen5 kmSeifertSteffenm1967Qualmende Sockenja27.12.2023
686
Laufen5 kmSeiffert Nadine w1986Lübbenau ja18.02.2024
687
Laufen5 kmSeinwillPhillipm1999Reinert Logisticsnein15.03.2024
688
Laufen5 kmSellersAbrahamm1994Berlinja06.04.2024
689
Laufen5 kmSemmerEnricom1986Särchenja16.10.2023
690
Laufen5 kmSemtAngelaw1969Wanderwomanja05.04.2024
691
Laufen5 kmSerapinaiteAustew1984Eichwaldeja07.01.2024
692
Laufen5 kmSiebertJana-Simonew1963Lübbenau/Spreewaldja05.01.2024
693
Laufen5 kmSiemBarbara w1947Berlin ja12.02.2024
694
Laufen5 kmSiemGeorgm1945Berlin ja12.02.2024
695
Laufen5 kmSiemTorstenm1973Berlinja09.01.2024
696
Laufen5 kmSiesingBirgitw1965Machdeburjer Elbe-Stramplerja18.02.2024
697
Laufen5 kmSipertThomasm2000Kauflandnein28.03.2024
698
Laufen5 kmSkupinCathleenw1996SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
699
Laufen5 kmSmektalaBerndm1968Haltern am Seeja14.01.2024
700
Laufen5 kmSmektalaSonjaw1969Post SV Buerja14.01.2024
701
Laufen5 kmSmotrytskaYevheniiaw1996SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
702
Laufen5 kmSniegockiRolandm1969Sparkasse Niederlausitznein13.03.2024
703
Laufen5 kmSommerBellaw2008Team vegane Kannibalenja07.01.2024
704
Laufen5 kmSommerMelinaw2010Skizunft Dresdenja11.01.2024
705
Laufen5 kmSommerNadinew1978Team vegane Kannibalenja07.01.2024
706
Laufen5 kmSonntagInaw1972Lübben-Steinkirchenja30.07.2023
707
Laufen5 kmSpringerAnnaw2009Lübbenauja08.04.2024
708
Laufen5 kmSpringerMaximilianm2002Lübbenauja05.04.2024
709
Laufen5 kmStadlerSusannew1983Charlotte von Gollwitzja30.12.2023
710
Laufen5 kmStädterManuelaw1964Sparkasse Niederlausitznein13.03.2024
711
Laufen5 kmStädterMariom1967Sparkasse Niederlausitznein13.03.2024
712
Laufen5 kmStamatovZlatkom1987Berlinja28.03.2024
713
Laufen5 kmStarkePatrickm2000Kauflandnein28.03.2024
714
Laufen5 kmStawitzLisaw1989Sülzetalja30.09.2023
715
Laufen5 kmStephan-PavatajSabinew1968Sparkasse Niederlausitznein28.03.2024
716
Laufen5 kmStielerMandyw1982Qualmenden Sockenja29.12.2023
717
Laufen5 kmStolteDennism1973Wolfsburgja24.11.2023
718
Laufen5 kmStorchHannom2004Lübbenau ja08.04.2024
719
Laufen5 kmStübsMariew2012TSG Lübbenau 63ja20.03.2024
720
Laufen5 kmStuckatzBiancaw1978Team Euleja12.01.2024
721
Laufen5 kmStuckatzTimm2004Team Euleja12.01.2024
722
Laufen5 kmSturmSilvanaw2000Kauflandnein28.03.2024
723
Laufen5 kmSudaKathrinw1971Wiesenhof Allstarsja22.02.2024
724
Laufen5 kmSuhlJessiw2000Kauflandnein28.03.2024
725
Laufen5 kmSüßJeanyw1984Team Wadenkrampf ja06.01.2024
726
Laufen5 kmSüßmuthKathleenm2000Kauflandnein28.03.2024
727
Laufen5 kmTannerBirgitw1968Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
728
Laufen5 kmTannertDirkm1970Sonntagsradler NBja23.09.2023
729
Laufen5 kmTeichertLauraw1998Lübbenau/Spreewaldja17.01.2024
730
Laufen5 kmTeucherJensm1967Kitzscherja23.07.2023
731
Laufen5 kmThateAngelikaw1980Triathlon Verein Dresdenja10.01.2024
732
Laufen5 kmTheileMaritaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja29.11.2023
733
Laufen5 kmTheilePaulm1984SV Corona Neupetershain e.V.ja30.11.2023
734
Laufen5 kmTheileSilviaw1959SV Corona Neupetershain e.V.ja30.11.2023
735
Laufen5 kmTheileUdom1957SV Corona Neupetershain e.V.ja30.11.2023
736
Laufen5 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja17.12.2023
737
Laufen5 kmThomasSibyllew1963Berlinja20.09.2023
738
Laufen5 kmThomasTeresaw1991SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
739
Laufen5 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja08.03.2024
740
Laufen5 kmTidauAndreasm1964InlineSpeedTeam Nürnbergja24.09.2023
741
Laufen5 kmTidauAngelikam1966Post SV Buerja24.09.2023
742
Laufen5 kmTirpitzMandyw1977Lübbenja27.10.2023
743
Laufen5 kmTobienJuliaw1988Spreewelten Lübbenau GmbHfrei14.03.2024
744
Laufen5 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja02.10.2023
745
Laufen5 kmTrebeckFranziskaw1994Cottbus ja04.01.2024
746
Laufen5 kmTremmelKatjaw1980Laufmützen Usedom ja10.01.2024
747
Laufen5 kmTrommlerCathleenw1987SV 1885 Golßen e.V.ja20.02.2024
748
Laufen5 kmTrösterJaninew2000Kauflandnein28.03.2024
749
Laufen5 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmölenja07.05.2023
750
Laufen5 kmTschierschkeSandraw1979BB running Teamja07.01.2024
751
Laufen5 kmTukayTainaw1988SGL Lauchhammer mbHja12.03.2024
752
Laufen5 kmTzscheutschlerLeoniew1999Dresdenja26.10.2023
753
Laufen5 kmUckoManfredm1960Dessauja03.02.2024
754
Laufen5 kmUllrichDoreenw1976Sparkasse Niederlausitznein12.03.2024
755
Laufen5 kmUnger Marleen w1982Freital ja04.12.2023
756
Laufen5 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja07.01.2024
757
Laufen5 kmVolgmannChristinaw1981Die Drachenzähmerja07.01.2024
758
Laufen5 kmvon Kittlitz und OttendorfJaninew1980Cottbusja04.01.2024
759
Laufen5 kmWachsMichaelm1980Laufmützen Usedomja30.12.2023
760
Laufen5 kmWadasAlbertm2000Kauflandnein28.03.2024
761
Laufen5 kmWagenerAnnew1955Berlinja23.12.2023
762
Laufen5 kmWagenknechtSteffiw2000Kauflandnein28.03.2024
763
Laufen5 kmWagner Benm1986Spreewaldbank eGja22.01.2024
764
Laufen5 kmWagnerManuelm1993Fraureuthja17.02.2024
765
Laufen5 kmWagnerPeterm1966Sparkasse Niederlausitznein11.03.2024
766
Laufen5 kmWaltherEllaw2016Gurkenjägerja23.01.2024
767
Laufen5 kmWaltherFrankm1956Gurkenjägerja23.01.2024
768
Laufen5 kmWaltherNadinew1977Wanderwomanja07.04.2024
769
Laufen5 kmWaltherTinaw1982Gurkenjägerja23.01.2024
770
Laufen5 kmWeichertMichellew1996Lübbenauja29.03.2024
771
Laufen5 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
772
Laufen5 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
773
Laufen5 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
774
Laufen5 kmWeinertGinaw2000Spreewelten GmbHfrei13.03.2024
775
Laufen5 kmWeißEikom1968Kartcenter Rostockja23.02.2024
776
Laufen5 kmWeißKristina w1986Die Weißisja07.03.2024
777
Laufen5 kmWeißKyraw2009Kartcenter Rostockja23.02.2024
778
Laufen5 kmWeiß Mariew1990Die Weißisja08.03.2024
779
Laufen5 kmWeißNadinew1984Kartcenter Rostockja23.02.2024
780
Laufen5 kmWeißTorsten m1983Die Weißisja07.03.2024
781
Laufen5 kmWellnitzLukam2012Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
782
Laufen5 kmWendeManuelaw1967Ludwigsfeldeja04.04.2024
783
Laufen5 kmWenderJacquelinew1973Berlinja02.11.2023
784
Laufen5 kmWendtMariew1997Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
785
Laufen5 kmWiankeMandyw1971SV Corona Neupetershain e.V.ja29.11.2023
786
Laufen5 kmWienckeChristianm1971Team Wiesenhof Allstarsja28.01.2024
787
Laufen5 kmWiggerUlrikew1980LV Oeldeja26.03.2024
788
Laufen5 kmWildNinaw2012TRUDIja15.11.2023
789
Laufen5 kmWildgrubeNadjaw1980WSC Friedersdorfja08.12.2023
790
Laufen5 kmWilkeAndreaw1960Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.ja30.12.2023
791
Laufen5 kmWillenbergLisaw1991Särchenja16.10.2023
792
Laufen5 kmWinkelAngelikaw1963Team Euleja12.01.2024
793
Laufen5 kmWinkelDavidm1983Team Euleja12.01.2024
794
Laufen5 kmWinkelLeonm2013Team Euleja12.01.2024
795
Laufen5 kmWinkelLucam2017Team Eulefrei12.01.2024
796
Laufen5 kmWinkelMichaelm1964Team Euleja12.01.2024
797
Laufen5 kmWinkelMichellew2010Team Euleja12.01.2024
798
Laufen5 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja15.02.2024
799
Laufen5 kmWinkelNadinw1988Team Euleja12.01.2024
800
Laufen5 kmWinkelUwem1988Team Euleja12.01.2024
801
Laufen5 kmWinzerAnjaw1984SV Motor Saspowja06.04.2024
802
Laufen5 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspowja06.04.2024
803
Laufen5 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspowja07.04.2024
804
Laufen5 kmWitteLotharm1963WInd und Wetterja24.03.2024
805
Laufen5 kmWitteUlrikew1968WInd und Wetterja24.03.2024
806
Laufen5 kmWittmannDavenm2013Berlinja20.09.2023
807
Laufen5 kmWittmannLisaw1992The Wittmännsja16.03.2024
808
Laufen5 kmWittmannMeikew1967The Wittmännsja16.03.2024
809
Laufen5 kmWittmannNadinew1987Berlinja20.09.2023
810
Laufen5 kmWittmannStevenm1988The Wittmännsja16.03.2024
811
Laufen5 kmWolf Martina w1964Berlinja28.10.2023
812
Laufen5 kmWolfUwem1963Berlinja28.10.2023
813
Laufen5 kmWolffDaniela w1977Sonntagsradler NBja01.11.2023
814
Laufen5 kmWolffGuido m1977Sonntagsradler NBja01.11.2023
815
Laufen5 kmWolfrum-JanellaGerdm1954Berlinja05.03.2024
816
Laufen5 kmWolkeAnjaw1975Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
817
Laufen5 kmWolkeCharlottew2004Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
818
Laufen5 kmWolkeMax-Willym2001Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
819
Laufen5 kmWolterTaminaw2012Jüterbogja01.04.2024
820
Laufen5 kmWormAnjaw1970Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
821
Laufen5 kmWormMaximilianm2011Jugendfeuerwehr Zerkwitznein15.03.2024
822
Laufen5 kmWulschClaudiaw1970Laurieja05.01.2024
823
Laufen5 kmWunderlichJasminw1996Münchebergja03.10.2023
824
Laufen5 kmWünschSebastianm1981Magdeburgja04.02.2024
825
Laufen5 kmWüstehubeStephanm1986Spreewaldbank eGja22.01.2024
826
Laufen5 kmWuwerDanielm1978Gaensefurther Sportbewegungja28.11.2023
827
Laufen5 kmWuwerJaninew1981Gaensefurther Sportbewegungja28.11.2023
828
Laufen5 kmWyhnanekMarion w1962Sparkasse Niederlausitznein15.02.2024
829
Laufen5 kmZarubaHolgerm1969Cottbusja07.01.2024
830
Laufen5 kmZaruba Leniw2006Cottbus ja07.01.2024
831
Laufen5 kmZaruba Sandra w1979Cottbus ja07.01.2024
832
Laufen5 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja19.11.2023
833
Laufen5 kmZelderHannah Cäthew2013Lübbenau/Spreewaldja10.04.2024
834
Laufen5 kmZernaNickm2003Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
835
Laufen5 kmZernoSabrinaw1983Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja02.04.2024
836
Laufen5 kmZieschangSteffiw1989Cottbusja04.01.2024
837
Laufen5 kmZimmermannNicolew1978Scherbelputzerja29.12.2023
838
Laufen5 kmZörnerChristinaw1986Physio Salud Leipzigja21.02.2024
839
Laufen5 kmZörnerStefanm1967Physio Salud Leipzigja21.02.2024
840

5,3 km Burger Nachtlauf- und Inklusionslauf
am 20.04.2024 um 20:30 Uhr in Burg Festplatz Am Hafen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,3 kmAchillesJenniferw1987SC Potsdamja02.01.2024
1
Laufen5,3 kmAdlerThomasm1969Road Runners Radebeulja30.12.2023
2
Laufen5,3 kmAlbrecht Doreeen w1972Stassfurt ja02.05.2023
3
Laufen5,3 kmAlichStefanie w1981Berlin ja27.09.2023
4
Laufen5,3 kmAlslebenEmil Olem2014Harzer Radsportclub Wernigerode e. V.ja26.02.2024
5
Laufen5,3 kmAlslebenSabinew1964Wernigerode ja26.02.2024
6
Laufen5,3 kmAlslebenUdom1962Harzer Radsportclub Wernigerode e. V.ja26.02.2024
7
Laufen5,3 kmAltekrügerHaraldm1955Landkreis SPN – Forst (Lausitz)nein09.04.2024
8
Laufen5,3 kmAnderlikFabian m2002BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
9
Laufen5,3 kmAnderlikLinessw2007BSG Sparkasse Spree-Neißenein04.03.2024
10
Laufen5,3 kmAnderlikPeggyw1974BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
11
Laufen5,3 kmAndräAlexander m1974Paw Patrolja29.03.2024
12
Laufen5,3 kmAndräKarinw1951Berlin Royalja29.03.2024
13
Laufen5,3 kmAndräLuisew1982Die Renndräsja29.03.2024
14
Laufen5,3 kmAndräVolkmarm1944Berlin Royalja29.03.2024
15
Laufen5,3 kmArmgartSteffenm1966Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
16
Laufen5,3 kmArndtAyleenw2010Cottbuser Parkläufer e. V.ja08.04.2024
17
Laufen5,3 kmArndtCarolaw1978Cottbuser Parkläufer e. V.ja08.04.2024
18
Laufen5,3 kmArnoldAntjew1968Cottbusja26.03.2024
19
Laufen5,3 kmAurasPetraw1958Jüterbog ja31.12.2023
20
Laufen5,3 kmBakerGlennm1981Wrocławnein23.08.2023
21
Laufen5,3 kmBakerMonikaw1985Wrocławnein23.08.2023
22
Laufen5,3 kmBalzer Jenny w1978Trail goes Wattenmeer ja30.10.2023
23
Laufen5,3 kmBanzAndreaw1971Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
24
Laufen5,3 kmBanzJonasm2006Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
25
Laufen5,3 kmBanzUwem1968Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
26
Laufen5,3 kmBanzVanessaw1998Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
27
Laufen5,3 kmBarthJohannaw2014Grundschule Töpchinnein26.03.2024
28
Laufen5,3 kmBartheldSandraw1990Berlinja27.09.2023
29
Laufen5,3 kmBäsigHeikom1975die Klein Jamnoerja05.02.2024
30
Laufen5,3 kmBäsigJosephinew2001Die Klein Jamnoerja05.02.2024
31
Laufen5,3 kmBäsigLuism2011Die Klein Jamnoerja05.02.2024
32
Laufen5,3 kmBäsigUlrikew1978Die Klein Jamnoerja05.02.2024
33
Laufen5,3 kmBastischKerstinw1967Döbernja06.02.2024
34
Laufen5,3 kmBauerMaritaw1956Birkenwerderja23.05.2023
35
Laufen5,3 kmBecker Pawel m1967Kolkwitz ja07.01.2024
36
Laufen5,3 kmBeckerSusannew1971Kolkwitzja07.01.2024
37
Laufen5,3 kmBeckertConnyw1970Ostseeperlenja14.01.2024
38
Laufen5,3 kmBergfeldAnnicaw19782 von der Leineja09.08.2023
39
Laufen5,3 kmBettziecheErikm1993BSG AOK Nordostja21.12.2023
40
Laufen5,3 kmBeyerDanielaw19752 von der Leineja09.08.2023
41
Laufen5,3 kmBirkenfeldMats Erikm2010Tus Egge Schwaneyja07.12.2023
42
Laufen5,3 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgja06.12.2023
43
Laufen5,3 kmBischoffElkew1958Briesenja30.12.2023
44
Laufen5,3 kmBischoffIngolfm1953Briesenja30.12.2023
45
Laufen5,3 kmBochertIngom1974Eventlogistik Dresden ja05.04.2024
46
Laufen5,3 kmBohgAlessaw2006Kolkwitz ja19.08.2023
47
Laufen5,3 kmBöhmFranziskaw1976Sprembergja02.04.2024
48
Laufen5,3 kmBöhmeVolker m1970Run for funja26.10.2023
49
Laufen5,3 kmBoigkDagmarw1963Berlinja30.05.2023
50
Laufen5,3 kmBönischTomm2005Paw Patrolja29.03.2024
51
Laufen5,3 kmBönschBenm2015Grundschule Töpchinnein26.03.2024
52
Laufen5,3 kmBöttcherDirkm1972Halleja08.04.2024
53
Laufen5,3 kmBöttcherLarsm1979Kolkwitzja03.04.2024
54
Laufen5,3 kmBöttgerDanielm1980Nünchritz/LCCja04.02.2024
55
Laufen5,3 kmBräuerAlexanderm1982Berlinja04.04.2024
56
Laufen5,3 kmBräuerIngeborgw1949NWTeam Ü60ja03.01.2024
57
Laufen5,3 kmBräuerJürgenm1951NW Team Ü60ja03.01.2024
58
Laufen5,3 kmBräuerLuism2014Berlinja04.04.2024
59
Laufen5,3 kmBräuerMartinm1977Pankowja24.03.2024
60
Laufen5,3 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegungja08.10.2023
61
Laufen5,3 kmBräuerWiebkew1983Berlinja04.04.2024
62
Laufen5,3 kmBraunThomasm1968Gaensefurter Sportbewegungja02.05.2023
63
Laufen5,3 kmBremerKerstinw1966IDAA Deutschlandja06.01.2024
64
Laufen5,3 kmBuchholzClaudiaw1960Berlinja10.09.2023
65
Laufen5,3 kmBulkowLiliaw2016Burgja25.03.2024
66
Laufen5,3 kmBunkManfredm1943LCAja04.04.2024
67
Laufen5,3 kmBüttner Katjaw1980Finsterwaldeja26.10.2023
68
Laufen5,3 kmChristianJensm1981Schönewalde OT Ahlsdorfja23.01.2024
69
Laufen5,3 kmChristophAndreaw1960Chemnitzja08.04.2024
70
Laufen5,3 kmChristophBennetm2014Cottbusja04.01.2024
71
Laufen5,3 kmChristophMelinaw2007Cottbusja04.01.2024
72
Laufen5,3 kmChristophRomyw1984Cottbusja04.01.2024
73
Laufen5,3 kmConradBarbaraw1960marokko-erfahrenja02.01.2024
74
Laufen5,3 kmDannebergHenrym2016Arnstadtja22.12.2023
75
Laufen5,3 kmDannebergKristinw198499310 Arnstadtja22.12.2023
76
Laufen5,3 kmDannebergOlafm1963Arnstadtja22.12.2023
77
Laufen5,3 kmDannebergSteffenm1983SV 09 Arnstadtja22.12.2023
78
Laufen5,3 kmDANNEBERGUTEw196499310 Arnstadtja22.12.2023
79
Laufen5,3 kmDegeringSybillew1961BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
80
Laufen5,3 kmDeißenrothStefanm1986Team Oechsen Gehausja16.12.2023
81
Laufen5,3 kmDemmlerHeikom1975Neukirchenja25.09.2023
82
Laufen5,3 kmDemmlerJustin m2009Neukirchenja25.09.2023
83
Laufen5,3 kmDemmlerYvonnew1975Neukirchenja25.09.2023
84
Laufen5,3 kmDietrichAnnettw1963WunschTeamja01.11.2023
85
Laufen5,3 kmDietrichCarolinew1994WunschTeamja29.10.2023
86
Laufen5,3 kmDietrichConradm1998WunschTeamja03.01.2024
87
Laufen5,3 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja29.01.2024
88
Laufen5,3 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja29.01.2024
89
Laufen5,3 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlin ja26.10.2023
90
Laufen5,3 kmDrobbeMarinaw1976Cottbusja23.03.2024
91
Laufen5,3 kmDrukewitzPaulm1999die Klein Jamnoerja05.02.2024
92
Laufen5,3 kmDukowskyMarkusm1966ERDINGER Acvtive TEAMja07.01.2024
93
Laufen5,3 kmEggersMadeleinew1981Burgja07.04.2024
94
Laufen5,3 kmEggersMaraw2010Burgja07.04.2024
95
Laufen5,3 kmEggersMatthiasm1974Burgja07.04.2024
96
Laufen5,3 kmEhlersDoreenw1974Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja29.01.2024
97
Laufen5,3 kmEichbergerPaulm2011Burgja22.03.2024
98
Laufen5,3 kmEllisPeggyw1972Sparkasse Spree-Neißenein07.03.2024
99
Laufen5,3 kmEnderNatascha w1989Berlinja26.09.2023
100
Laufen5,3 kmEngelmannSebastianm1976Weißwasser ja31.03.2024
101
Laufen5,3 kmFederauSabine w1962Spremberg OT Klein Loitz ja28.01.2024
102
Laufen5,3 kmFelschGrit w1969Rennschnecken Mittweida ja02.12.2023
103
Laufen5,3 kmFinkSabine w1967Tssc Erfurtja25.12.2023
104
Laufen5,3 kmFinkStefanm1964Tssc Erfurtja25.12.2023
105
Laufen5,3 kmFloeterMonikaw1940BSG aok nordostja06.10.2023
106
Laufen5,3 kmFrankeJosephinew2006Grundschule Töpchinnein26.03.2024
107
Laufen5,3 kmFranzKathrinw1975Fläminghüpferja03.01.2024
108
Laufen5,3 kmFranzMoritzm2012Borussia Belzigja03.01.2024
109
Laufen5,3 kmFranzRonaldm1969Fläminghüpferja03.01.2024
110
Laufen5,3 kmFreessKerstinw1967Sprembergja28.01.2024
111
Laufen5,3 kmFriedrichDianaw1970Werbenja07.01.2024
112
Laufen5,3 kmFrieseStefanm1967LC-Ron Hill Berlinja11.03.2024
113
Laufen5,3 kmFrieseSteffiw1969Berlinja11.03.2024
114
Laufen5,3 kmFümel Christa w1955Gaensefurther Sportbewegung ja08.06.2023
115
Laufen5,3 kmFümel Harald m1951Gaensefurther Sportbewegung ja08.06.2023
116
Laufen5,3 kmGäblerEvelinw1980Altdöbernja06.01.2024
117
Laufen5,3 kmGauRonnym1974Saure Gurkenja08.04.2024
118
Laufen5,3 kmGawrischMichellew2002Debkaunein11.03.2024
119
Laufen5,3 kmGeikeMargitw1953BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
120
Laufen5,3 kmGenzVivianew1981Town&Country Lizenz-Partnerfrei12.03.2024
121
Laufen5,3 kmGeorgeMarvinm1990Leipzigja08.03.2024
122
Laufen5,3 kmGerskaMarcom1975Jugendfeuerwehr Zerkwitznein20.03.2024
123
Laufen5,3 kmGerstenbergerAnjaw1978PSV HOTja27.03.2024
124
Laufen5,3 kmGerstenbergerBernd m1952Hohenstein-Ernstthalja05.03.2024
125
Laufen5,3 kmGierthEvaw1977Cottbusja04.02.2024
126
Laufen5,3 kmGierthLinaw2013Cottbusja04.02.2024
127
Laufen5,3 kmGlasowMatthiasm1974Löwenberger Landja31.01.2024
128
Laufen5,3 kmGlässAndreasm1964Running Friends BCja27.11.2023
129
Laufen5,3 kmGleitsmannHeikew1975BSG Sparkasse Spree-Neißenein28.02.2024
130
Laufen5,3 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja13.12.2023
131
Laufen5,3 kmGlöcknerSilviom1979Laufen in Radebeulja07.01.2024
132
Laufen5,3 kmGlöcknerSophiaw1979261 Fearless Radebeulja07.01.2024
133
Laufen5,3 kmGlockzinMoniquew2000Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
134
Laufen5,3 kmGöhringDianaw1970IDAA Deutschlandja04.04.2024
135
Laufen5,3 kmGoldhornAnnettw1992Schwerinja23.05.2023
136
Laufen5,3 kmGoldhornEricm1988Schwerinja23.05.2023
137
Laufen5,3 kmGönüllüSabine Emmiw1981Neuzelleja04.01.2024
138
Laufen5,3 kmGötzAntjew1974Gersdorfja14.01.2024
139
Laufen5,3 kmGötzMichael m1966Gersdorfja14.01.2024
140
Laufen5,3 kmGötzeMaximilianm1997Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
141
Laufen5,3 kmGouxLevim2015Grundschule Töpchinnein26.03.2024
142
Laufen5,3 kmGraserIda-Mariew2011Grundschule Töpchin nein26.03.2024
143
Laufen5,3 kmGraskeStefaniew1985Kolkwitzja18.07.2023
144
Laufen5,3 kmGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläuferja01.10.2023
145
Laufen5,3 kmGrimmerLianew1963SV Glienickeja28.01.2024
146
Laufen5,3 kmGroßKatrinw1971Wilkau-Haßlauja06.01.2024
147
Laufen5,3 kmGroßerJensm1962Chemnitzja07.01.2024
148
Laufen5,3 kmGroßerUtaw1959Chemnitzja07.01.2024
149
Laufen5,3 kmGroßmannMandym1976Town&Country Lizenz-Partnerfrei12.03.2024
150
Laufen5,3 kmGrossBirgitw1963Brunsbüttelja03.09.2023
151
Laufen5,3 kmGrossDetlefm1955Brunsbüttelja03.09.2023
152
Laufen5,3 kmGrotePeterm1959LG Pegasosja22.12.2023
153
Laufen5,3 kmGrunertKerstinw1967Burg (Spreewald)ja29.11.2023
154
Laufen5,3 kmGünther Conny w1967Gaensefurther Sportbewegung ja27.11.2023
155
Laufen5,3 kmGünther Jürgen m1965Gaensefurther Sportbewegung ja27.11.2023
156
Laufen5,3 kmHaase-WeckeSteffiw1978Die Lausitzer Pinguineja24.03.2024
157
Laufen5,3 kmHachSvenjaw1971Berlinja22.01.2024
158
Laufen5,3 kmHaderk-OttoMandyw1970Neuhausen/ Spreeja06.01.2024
159
Laufen5,3 kmHafnerClaudiaw1973Panketalja15.07.2023
160
Laufen5,3 kmHallJacquelinew1979SV Fortunaja30.12.2023
161
Laufen5,3 kmHampickeAnnaw2008Rangsdorfja07.01.2024
162
Laufen5,3 kmHampickeMaikm1969Rangsdorfja07.01.2024
163
Laufen5,3 kmHandkeEvaw2016Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
164
Laufen5,3 kmHandkeLinaw2010Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
165
Laufen5,3 kmHandkeSteffiw1985Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
166
Laufen5,3 kmHarichJanm1972Burgja11.03.2024
167
Laufen5,3 kmHärtelRalfm1965LG Pegasos Berlinja05.11.2023
168
Laufen5,3 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja10.03.2024
169
Laufen5,3 kmHeeseJörgm1962BSG AOK NORDOSTja30.05.2023
170
Laufen5,3 kmHeideKerstinw1959Die Lausitzer Pinguineja25.03.2024
171
Laufen5,3 kmHelmDenisew1975Dresdenja23.03.2024
172
Laufen5,3 kmHempeJulia w2000BSG Sparkasse Spree-Neißenein29.02.2024
173
Laufen5,3 kmHennigJoachimm1951Rennschnecken Mittweidaja22.12.2023
174
Laufen5,3 kmHentelGabrielew1965SV Grün-Weiß Dissenja06.01.2024
175
Laufen5,3 kmHentelKlausm1965SV Grün-Weiß Dissenja06.01.2024
176
Laufen5,3 kmHerbstMichaelm1971Gäste Lausitzer Speckmäuseja07.01.2024
177
Laufen5,3 kmHermannMirkom1968Magdeburgja06.01.2024
178
Laufen5,3 kmHerzbergSimonew1895Cottbusja31.12.2023
179
Laufen5,3 kmHinscheWinfried Gisbertm2015Grundschule Töpchinnein26.03.2024
180
Laufen5,3 kmHoffmannLarsm1975SV Döbernfrei10.12.202316 Start Treueclub181
Laufen5,3 kmHungerEmiliaw2013Grundschule Töpchin nein26.03.2024
182
Laufen5,3 kmHuschkeHennakm2016Grundschule Töpchinnein26.03.2024
183
Laufen5,3 kmHüsgenChristianew1973Trail goes Wattenmeerja30.10.2023
184
Laufen5,3 kmHüttenAnjaw1974BSG Sparkasse Spree-Neißenein08.04.2024
185
Laufen5,3 kmHüttenThomasm1979BSG Sparkasse Spree-Neißenein08.04.2024
186
Laufen5,3 kmJacobAnnettew1971das TONja30.12.2023
187
Laufen5,3 kmJacobHendrikm1969das TONja30.12.2023
188
Laufen5,3 kmJaiteAstridw1968Berlinja01.05.2023
189
Laufen5,3 kmJatzlaukDoreenw1971Running Friends BCja27.11.2023
190
Laufen5,3 kmJerochKathrin w1968Cottbusja08.04.2024
191
Laufen5,3 kmJeskeAnjaw1980Ostseeperlenja29.12.2023
192
Laufen5,3 kmJohneKatjaw1977Großenhainja07.01.2024
193
Laufen5,3 kmJostDirkm1968Schwemsalja30.12.2023
194
Laufen5,3 kmJostHelenaw2017SV Bad Dübenfrei30.12.2023
195
Laufen5,3 kmJostKerstinw1969SV Bad Dübenja30.12.2023
196
Laufen5,3 kmJunghardtTinaw1995Rückersdorfja26.03.2024
197
Laufen5,3 kmKahyaIwonaw1982Döbernja06.02.2024
198
Laufen5,3 kmKainHeikew1966SV Motor Saspowja30.11.2023
199
Laufen5,3 kmKainMichaelm1961SV Motor Saspowja30.11.2023
200
Laufen5,3 kmKampDieterm1960BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
201
Laufen5,3 kmKaneIsabellaw2013Grundschule Töpchin nein26.03.2024
202
Laufen5,3 kmKaneJaquelinew1982Grundschule Töpchin nein26.03.2024
203
Laufen5,3 kmKaneRebeccaw2015Grundschule Töpchin nein26.03.2024
204
Laufen5,3 kmKaneThomasm1986Grundschule Töpchin nein26.03.2024
205
Laufen5,3 kmKaplanMüslümm1997Cottbusja06.04.2024
206
Laufen5,3 kmKärgerMartinaw1960Ostseeperlenja29.12.2023
207
Laufen5,3 kmKäthnerAlinaw2001CVVja05.01.2024
208
Laufen5,3 kmKaufmannThomas m1970Fuhneteufel ja11.02.2024
209
Laufen5,3 kmKaufmannYvonnew1971Fuhnehexe ja11.02.2024
210
Laufen5,3 kmKellingSabrinaw1984Nauenja31.01.2024
211
Laufen5,3 kmKemmeriesReniw1963Cottbusja04.01.2024
212
Laufen5,3 kmKempe Claudia w1986Bautzen ja31.12.2023
213
Laufen5,3 kmKempfKittyw1985Schönewalde OT Ahlsdorfja23.01.2024
214
Laufen5,3 kmKessnerLisasw1989Schwerinja16.03.2024
215
Laufen5,3 kmKlauckeMichaelaw1963Bergbau for everja07.03.2024
216
Laufen5,3 kmKleemannSilke w1969Neissemündeja13.03.2024
217
Laufen5,3 kmKlemmerPetraw1970LC RON HILL Berlinja26.11.2023
218
Laufen5,3 kmKlimmekGesinew1979Gubenja04.01.2024
219
Laufen5,3 kmKlinke Marion w1959Onko Walking Marita Bauerja20.11.2023
220
Laufen5,3 kmKnopfNevio Titusm2016Grundschule Töpchinnein26.03.2024
221
Laufen5,3 kmKöhlerBärbelw1952Nachtschattenwalkerja27.03.2024
222
Laufen5,3 kmKöhlerLennhardm2013Grundschule Töpchin nein26.03.2024
223
Laufen5,3 kmKöhlerSilkew1967Vetschauja26.03.2024
224
Laufen5,3 kmKöhlerSvenm1976Nachtschattenwalkerja27.03.2024
225
Laufen5,3 kmKöhlerSylwiaw1977Nachtschattenwalkerja27.03.2024
226
Laufen5,3 kmKönigInkaw1978Weißwasserja31.03.2024
227
Laufen5,3 kmKoslowskiRandiw1963Nordic Walking Treff OHVja03.05.2023
228
Laufen5,3 kmKöthkeManuelm1980Neuruppinja27.04.2023
229
Laufen5,3 kmKöthkeNadinew1979Neuruppinja27.04.2023
230
Laufen5,3 kmKraemerAndrém1974Chemnitzja07.01.2024
231
Laufen5,3 kmKraemerMoritz Magnusm2008Chemnitzja07.01.2024
232
Laufen5,3 kmKramerThomasm1988Budo-Kraftklubja02.02.2024
233
Laufen5,3 kmKranzBarbaraw1960Dresden Skizunft ja30.12.2023
234
Laufen5,3 kmKrauseCordulaw1954Ostseeperlen ja29.12.2023
235
Laufen5,3 kmKrautzDoreenw1979Burgja10.12.2023
236
Laufen5,3 kmKrautzHannaw2010Burgja29.10.2023
237
Laufen5,3 kmKrautzLudwigm2013Burgja29.10.2023
238
Laufen5,3 kmKrautzPetraw1958Burg ja29.10.2023
239
Laufen5,3 kmKrebsDaniel m1976Guthsmuth Rennsteig Laufverein ja13.02.2024
240
Laufen5,3 kmKrebs Jannism2010Guthsmuth Rennsteig Laufverein ja13.02.2024
241
Laufen5,3 kmKreibichKarinw1955Dessau- Rosslauja06.01.2024
242
Laufen5,3 kmKristanMaja-Feliciaw1997Berlinja29.09.2023
243
Laufen5,3 kmKrohAnkew1970Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
244
Laufen5,3 kmKrohTorstenm1966Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
245
Laufen5,3 kmKrügelRonnym1970Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja29.01.2024
246
Laufen5,3 kmKrumreyKarstenm1972Berlinja03.03.2024
247
Laufen5,3 kmKruseMathiasm1963MSV Eintracht Halberstadtja27.03.2024
248
Laufen5,3 kmKrusenGabrielew1949Glienickeja05.11.2023
249
Laufen5,3 kmKrusenWolfgangm1944Glienickeja05.11.2023
250
Laufen5,3 kmKuhnAnnew1987Grundschule Töpchinnein26.03.2024
251
Laufen5,3 kmKuhnLoganm2014Grundschule Töpchinnein26.03.2024
252
Laufen5,3 kmKühnMadeleinew1976Lausitzer Pinguineja24.03.2024
253
Laufen5,3 kmKunkelMoniquew1983Grundschule Töpchinnein26.03.2024
254
Laufen5,3 kmKunkelStephanm1976Grundschule Töpchinnein26.03.2024
255
Laufen5,3 kmKurowskiBarbara w1960DAVja29.05.2023
256
Laufen5,3 kmKurowskiUwem1958DAVja29.05.2023
257
Laufen5,3 kmKuscherAnne-Katrinw1961Die Lausitzer Pinguineja24.03.2024
258
Laufen5,3 kmLandschreiberBerndm1958Team Oskarja04.01.2024
259
Laufen5,3 kmLandschreiberVeronikaw1959Team Oskar ja04.01.2024
260
Laufen5,3 kmLangJanm1999Sülzetaler Mini-Marathonisja20.12.2023
261
Laufen5,3 kmLange Doreen w1976Vetschau ja07.01.2024
262
Laufen5,3 kmLangePeggyw1979Radebeulja09.12.2023
263
Laufen5,3 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja08.10.2023
264
Laufen5,3 kmLangerPaulm2013SV IKA Chemnitzja08.10.2023
265
Laufen5,3 kmLehmannAnkew1970MSV Eintracht Halberstadtja27.03.2024
266
Laufen5,3 kmLehmannAnnettw1982Fürchtegott Penkeja07.01.2024
267
Laufen5,3 kmLehmannElkew1956SPORT-FREIgang Teamnein15.03.2024
268
Laufen5,3 kmLehmannFelixm2012Fürchtegott Penkeja07.01.2024
269
Laufen5,3 kmLehmannHeikew1972Groß Leineja06.02.2024
270
Laufen5,3 kmLehmannSophiew1972Groß Leineja06.02.2024
271
Laufen5,3 kmLembckeDariom1996Cottbusja04.04.2024
272
Laufen5,3 kmLembckeTaminom2005Cottbusja04.04.2024
273
Laufen5,3 kmLembckeThomasm1968Cottbusja04.04.2024
274
Laufen5,3 kmLembckeViolaw1967Cottbusja04.04.2024
275
Laufen5,3 kmLembkeHaukem1969Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
276
Laufen5,3 kmLembkeSonjaw1968Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
277
Laufen5,3 kmLenzHeike w1968Gaensefurther Sportbewegung ja08.10.2023
278
Laufen5,3 kmLeonhardtDoritw1970Ostseeperlenja29.12.2023
279
Laufen5,3 kmLeuschnerAndrem1968Sprembergja02.04.2024
280
Laufen5,3 kmLinkeMaxi Anilaw2005Forst (Lausitz)nein11.03.2024
281
Laufen5,3 kmLinkeSilkew1965Sport Freigangnein15.03.2024
282
Laufen5,3 kmLoheKaim2006Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
283
Laufen5,3 kmLöschkeEllenw1961Sport Freigangnein15.03.2024
284
Laufen5,3 kmLossackMonikaw1961Hoyerswerdaja25.01.2024
285
Laufen5,3 kmLuchtGeorgm1985Grundschule Töpchin nein26.03.2024
286
Laufen5,3 kmLuchtJulia w1989Grundschule Töpchinnein26.03.2024
287
Laufen5,3 kmLuchtPiaw2017Grundschule Töpchin nein26.03.2024
288
Laufen5,3 kmLuchtTillm2014Grundschule Töpchin nein26.03.2024
289
Laufen5,3 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja04.01.2024
290
Laufen5,3 kmLudwigNicolew1971Berlinja14.03.2024
291
Laufen5,3 kmLuzensLindaw1987Berlinja31.12.2023
292
Laufen5,3 kmLynarWilfriedm1959Berlinja01.04.2024
293
Laufen5,3 kmMaierTorstenm1979Bautzenja30.12.2023
294
Laufen5,3 kmMailandNicolew1969Hannoverja08.04.2024
295
Laufen5,3 kmMakoscheyTobiasm1983Saure Gurkenja08.04.2024
296
Laufen5,3 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldiesja01.10.2023
297
Laufen5,3 kmMallingIanm2007Berlinja02.10.2023
298
Laufen5,3 kmMallingLinusm2009Berlinja02.10.2023
299
Laufen5,3 kmMaltuschAxelm1963TSV MISSEN ja03.01.2024
300
Laufen5,3 kmMariotRonaldm1968Zühlsdorfja30.06.2023
301
Laufen5,3 kmMariot-BenselSabinew1968Zühlsdorfja30.06.2023
302
Laufen5,3 kmMartinek Majaw2010Team IK-Bauja07.01.2024
303
Laufen5,3 kmMartinek Mandyw1977Team IK-Bauja07.01.2024
304
Laufen5,3 kmMartinekMarcelm1978Team IK-Bauja07.01.2024
305
Laufen5,3 kmMartinekYvonnew1977das TONja30.12.2023
306
Laufen5,3 kmMatschenz Katrin w1978Burgja11.03.2024
307
Laufen5,3 kmMattkeKatjaw1969Kramerhofja21.12.2023
308
Laufen5,3 kmMattkeRainerm1966Kramerhofja21.12.2023
309
Laufen5,3 kmMattolatLinusm2017Grundschule Töpchin nein27.03.2024
310
Laufen5,3 kmMatzmohrLukm2014Grundschule Töpchinnein26.03.2024
311
Laufen5,3 kmMayorovNikitam1995Berlinja07.04.2024
312
Laufen5,3 kmMeißnerLeom2012Grundschule Töpchin nein26.03.2024
313
Laufen5,3 kmMeißner Sandra w1974Kolkwitzja30.12.2023
314
Laufen5,3 kmMengeAndreasm1965Wolmirstedtja17.12.2023
315
Laufen5,3 kmMenschingViolaw1961Beilrodeja27.02.2024
316
Laufen5,3 kmMenschingVolkmarm1958Beilrodeja27.02.2024
317
Laufen5,3 kmMenzelThomasm1979das TONja30.12.2023
318
Laufen5,3 kmMessowDetlefm1952Panketalja15.07.2023
319
Laufen5,3 kmMessowRamonaw1966Panketalja15.07.2023
320
Laufen5,3 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja29.12.2023
321
Laufen5,3 kmMeyerGabrielew1964Zinnowitzja16.03.2024
322
Laufen5,3 kmMeyerPeterm1953Zinnowitzja01.04.2024
323
Laufen5,3 kmMilowAndreasm1959Schkopau Läuferja06.12.2023
324
Laufen5,3 kmMilowMartinaw1959Schkopau Läuferja06.12.2023
325
Laufen5,3 kmMittmannStefaniew1977Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
326
Laufen5,3 kmMoczarskiHans-Jürgenm1957Frankfurt(Oder)ja13.03.2024
327
Laufen5,3 kmMorgensternClaudiaw1984Chemnitzja08.04.2024
328
Laufen5,3 kmMorgensternSilkom1977Chemnitzja08.04.2024
329
Laufen5,3 kmMuellerUtaw1962Chemnitzja07.01.2024
330
Laufen5,3 kmMüllerEditw1970Dannigkowja17.12.2023
331
Laufen5,3 kmMüllerEileen w1979BSG Sparkasse Spree-Neißenein04.03.2024
332
Laufen5,3 kmMüller-Hoffmann Anika w1981TSV Cottbus Abt Triathlon ja08.04.2024
333
Laufen5,3 kmMuschterJensm1964Ortrandfrei04.04.2024
334
Laufen5,3 kmMuschterTamaraw1966Ortrandfrei04.04.2024
335
Laufen5,3 kmNeubauerBenm2015Grundschule Töpchinnein26.03.2024
336
Laufen5,3 kmNeumannRicardaw1965Cottbusja04.01.2024
337
Laufen5,3 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja08.04.2024
338
Laufen5,3 kmNiegschBeatricew1970Süptitzja12.09.2023
339
Laufen5,3 kmNiegschNicolasm1998Berlinja29.09.2023
340
Laufen5,3 kmNiegschPatrickm1991Leipzigja08.03.2024
341
Laufen5,3 kmNiegschVeitm1969Süptitzja12.09.2023
342
Laufen5,3 kmNietzHendrikm1957Rolling Oldiesja02.10.2023
343
Laufen5,3 kmNitscheBiankaw1987Grundschule Töpchinnein26.03.2024
344
Laufen5,3 kmNitscheMaliaw2017Grundschule Töpchinnein26.03.2024
345
Laufen5,3 kmNoackAnnaw2001Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
346
Laufen5,3 kmNoackAnnettw1974Landkreis SPN – Forst (Lausitz)nein09.04.2024
347
Laufen5,3 kmNoackMartinaw1980Berlinja15.03.2024
348
Laufen5,3 kmNoackSvenm1978Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
349
Laufen5,3 kmNobisBernd m1964Traktor Schweikershainja02.12.2023
350
Laufen5,3 kmNowkaEvaw1985Geltowja03.01.2024
351
Laufen5,3 kmNowyJennyw1995Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
352
Laufen5,3 kmObstSylvia w1962Waldhufenja26.03.2024
353
Laufen5,3 kmOertwichMarinaw1960Blankenfeldeja20.01.2024
354
Laufen5,3 kmOpitzDaniela w1970Schkeuditz ja05.04.2024
355
Laufen5,3 kmOpitzThomasm1967Schkeuditzja05.04.2024
356
Laufen5,3 kmOttoJensm1968Neuhausen/ Spreeja06.01.2024
357
Laufen5,3 kmPannierSebastianm2009Kolkwitzja03.04.2024
358
Laufen5,3 kmPapeEmilm2013Grundschule Töpchinnein26.03.2024
359
Laufen5,3 kmPaproschMarlonm2008Running Friends BCja27.11.2023
360
Laufen5,3 kmPaproschRalfm1968Running Friends BCja27.11.2023
361
Laufen5,3 kmPaproschSimonew1971Running Friends BCja27.11.2023
362
Laufen5,3 kmPatzschkeInesw1979Werbenja23.01.2024
363
Laufen5,3 kmPaulElkew1956Dessauja06.01.2024
364
Laufen5,3 kmPaulsenBirgitw1965Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
365
Laufen5,3 kmPetingEkkehardm1948Burgja04.04.2024
366
Laufen5,3 kmPetingReginaw1950Burgja04.04.2024
367
Laufen5,3 kmPeukerGünterm1953Einzelstarterja08.04.2024
368
Laufen5,3 kmPilarczykJuliaw1987ohneja20.12.2023
369
Laufen5,3 kmPiochKerstinw1976#team_best_friendsja20.01.2024
370
Laufen5,3 kmPirschKathrinw1966Forstja03.01.2024
371
Laufen5,3 kmPirschSebastianm1997Sparkasse Spree-Neißenein21.03.2024
372
Laufen5,3 kmPlachtaTorstenm1975IDAA Deutschlandja26.03.2024
373
Laufen5,3 kmPlaugLaraw2011Grundschule Töpchin nein27.03.2024
374
Laufen5,3 kmPLEHWEIngom1958Hartfüsslertrail e.V.ja19.06.2023
375
Laufen5,3 kmPLEHWEUrselw1957Run4FunBübingenja19.06.2023
376
Laufen5,3 kmPolsterHeikom1968Bad Belzigja04.01.2024
377
Laufen5,3 kmPolsterMarlenew2008DRK Wasserwacht Brandenburgja04.01.2024
378
Laufen5,3 kmPompJanetw1974Pankowja24.03.2024
379
Laufen5,3 kmPompSophiew2009Pankowja24.03.2024
380
Laufen5,3 kmPötheMarlenw1980Cottbusja23.03.2024
381
Laufen5,3 kmPuhlmannCharlotte w2012Grundschule Töpchinnein26.03.2024
382
Laufen5,3 kmPuhlmannSebastianm1982Grundschule Töpchin nein26.03.2024
383
Laufen5,3 kmRehnerBirgitw1957LG Pegasosja30.10.2023
384
Laufen5,3 kmRehnerChristophm1954LG Pegasosja30.10.2023
385
Laufen5,3 kmReichUllrichm1955OLD RENTNER ja04.01.2024
386
Laufen5,3 kmReichelKarinw1956Team Karoja05.01.2024
387
Laufen5,3 kmReichelRolandm1962Team Karoja05.01.2024
388
Laufen5,3 kmReicheltNathalie w2008Lichtenauja28.12.2023
389
Laufen5,3 kmReicheltPaulm2005Lichtenauja28.12.2023
390
Laufen5,3 kmReimannLisaw2016Feuerkäfer Lisaja30.05.2023
391
Laufen5,3 kmReimannMaxm1987Boigk Reimann auf Gurkenjagdja13.11.2023
392
Laufen5,3 kmRennerChristinew1951Die Renndräsja29.03.2024
393
Laufen5,3 kmRennerStephanm1981Die Renndräsja31.03.2024
394
Laufen5,3 kmRettigStephanie w1983Groß Leineja25.02.2024
395
Laufen5,3 kmReukaufBirgitw1961LG Pegasos Berlinja06.11.2023
396
Laufen5,3 kmReukaufThomasm1967LG Pegasos Berlinja06.11.2023
397
Laufen5,3 kmRichterAngela w1957Oranienburg ja26.05.2023
398
Laufen5,3 kmRichterClaudiaw1978Ostseeperlenja29.12.2023
399
Laufen5,3 kmRichter Leom2014Ostseeperlen ja29.12.2023
400
Laufen5,3 kmRICHTERMIKEm1971Leipzigja05.04.2024
401
Laufen5,3 kmRichter Peggy w1971BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
402
Laufen5,3 kmRichterSilkew1969Leipzigja05.04.2024
403
Laufen5,3 kmRikarczewskiIrisw1963Teutschenthalja04.06.2023
404
Laufen5,3 kmRitterGabiw1961Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
405
Laufen5,3 kmRitterJürgenm1960Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
406
Laufen5,3 kmRodehau Lindaw2006Run for funja26.10.2023
407
Laufen5,3 kmRodehau Maikew2008Run for funja26.10.2023
408
Laufen5,3 kmRodehauPetraw1971Run for funja26.10.2023
409
Laufen5,3 kmRommelInesw1979Wuhlegeisterja09.01.2024
410
Laufen5,3 kmRönnickeInaw1979Neusörnewitzer Einzelkämpferja20.01.2024
411
Laufen5,3 kmRösselMandyw1987Burg (Spreewald)ja29.03.2024
412
Laufen5,3 kmRügenClaudiaw1983Rügenmädchenja03.10.2023
413
Laufen5,3 kmRügenGretaw2014Rügenmädchenja03.10.2023
414
Laufen5,3 kmRügenMarlenaw2010Rügenmädchenja03.10.2023
415
Laufen5,3 kmSahanicSylviaw1961SV Grün-Weiß Dissenja06.01.2024
416
Laufen5,3 kmSaraikinAleksandrm1987Berlinja07.04.2024
417
Laufen5,3 kmSaßMichael m1971TC FiKo Rostock ja30.12.2023
418
Laufen5,3 kmSattlerJanaw1987Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja26.02.2024
419
Laufen5,3 kmSättlerMarvinm2016Chemnitzja07.01.2024
420
Laufen5,3 kmSättlerStephaniew1989Chemnitzja07.01.2024
421
Laufen5,3 kmSchäckelElenaw2011SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja01.10.2023
422
Laufen5,3 kmScheiterKatrinw1969BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
423
Laufen5,3 kmScheiterPeggyw1986Burg (Spreewald)ja06.01.2024
424
Laufen5,3 kmSchirmHans-Jürgenm1952SPORTFREIgang-Teamnein15.03.2024
425
Laufen5,3 kmSchirmJuttaw1954SportFreigang Team Burgnein15.03.2024
426
Laufen5,3 kmSchirrmeisterStefanm1983Berlinja31.12.2023
427
Laufen5,3 kmSchmidt Andreaw1982Berlin ja03.03.2024
428
Laufen5,3 kmSchmidtAndreasm1979Berlinja08.04.2024
429
Laufen5,3 kmSchmidtElkew1968Lausitzer Speckmäuseja07.01.2024
430
Laufen5,3 kmSchmidtEmeliew2012Berlin ja08.04.2024
431
Laufen5,3 kmSchmidtInaw1969Gäste Lausitzer Speckmäuseja07.01.2024
432
Laufen5,3 kmSchmigaMilaw2009Cottbusnein05.04.2024
433
Laufen5,3 kmSchmogroKarinw1951Saure Gurkenja08.04.2024
434
Laufen5,3 kmSchmogroTomm2013Saure Gurkenja08.04.2024
435
Laufen5,3 kmSchneiderDaimanm2011Sülzetaler Mini-Marathonisja20.12.2023
436
Laufen5,3 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja29.12.2023
437
Laufen5,3 kmSchneiderStephanm1984Sülzetaler Mini-Marathonisja20.12.2023
438
Laufen5,3 kmSchönbergCarolaw1973ERDINGER Active TEAMja07.01.2024
439
Laufen5,3 kmSchönigJasminw1992VfV Spandau ja30.01.2024
440
Laufen5,3 kmSchradeKathrinw1980Saure Gurkenja08.04.2024
441
Laufen5,3 kmSchrammClaudiaw1969IDAAja03.01.2024
442
Laufen5,3 kmSchrammDanielaw1973Kolkwitzja07.04.2024
443
Laufen5,3 kmSchreiberJuliaw1982Freibergja04.03.2024
444
Laufen5,3 kmSchröderVerena w1965BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
445
Laufen5,3 kmSchülerVeraw1945Berlinja01.05.2023
446
Laufen5,3 kmSchüllerSusannew1983Trail goes Wattenmeerja31.10.2023
447
Laufen5,3 kmSchultkaMandyw1983Kolkwitz / Lauftreff Hänchenja03.04.2024
448
Laufen5,3 kmSchulzCataleyaw2012Falkenseeja10.12.2023
449
Laufen5,3 kmSchulzDanielaw1971Falkenseeja10.12.2023
450
Laufen5,3 kmSchulzRolandm1961ZAC Cottbusja07.01.2024
451
Laufen5,3 kmSchupanAntjew1967Bergbau for everja07.03.2024
452
Laufen5,3 kmSchwarzSteffenm1963DBV Dohamitja22.12.2023
453
Laufen5,3 kmSchwientekJanaw1980Magdeburgja03.05.2023
454
Laufen5,3 kmSchwientekSandraw1982Hamburg ja03.08.2023
455
Laufen5,3 kmSedeliesSylviaw1961Halleja04.06.2023
456
Laufen5,3 kmSeegerRichardm2012Magdeburgja26.01.2024
457
Laufen5,3 kmSeeligAnnaw1985Dermbach/ Gehausja13.12.2023
458
Laufen5,3 kmSeeligBenediktm2014Team Oechsen Gehausja07.01.2024
459
Laufen5,3 kmSeeligRosaliew2014Team Oechsen Gehausja07.01.2024
460
Laufen5,3 kmSeiffertKristinw1975Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
461
Laufen5,3 kmSeiffertLeoniew2001Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
462
Laufen5,3 kmSeiffertMaikm1975Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
463
Laufen5,3 kmSergonLiamm2001Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
464
Laufen5,3 kmSergonMarkom1975Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
465
Laufen5,3 kmShchegolikhina Yuliaw1995Berlinja07.04.2024
466
Laufen5,3 kmSitekMaikm1967Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja29.01.2024
467
Laufen5,3 kmSkriginski Andreaw1961ZAC Cottbus ja07.01.2024
468
Laufen5,3 kmSperlingMarinaw1955TUS Jenaja04.01.2024
469
Laufen5,3 kmSperlingWolfgangm1954TUS Jenaja04.01.2024
470
Laufen5,3 kmStacheJana w1968Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
471
Laufen5,3 kmStarpAnjaw1974Kolkwitzja07.01.2024
472
Laufen5,3 kmSteinhöfelOliverm2015Grundschule Töpchinnein26.03.2024
473
Laufen5,3 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja10.03.2024
474
Laufen5,3 kmStockMandyw1983Bergbau for everja07.03.2024
475
Laufen5,3 kmStorchJana w1989Klingewaldeja30.11.2023
476
Laufen5,3 kmStorchMilaw2018Klingewaldenein30.11.2023
477
Laufen5,3 kmStorchNinaw2015Klingewaldeja30.11.2023
478
Laufen5,3 kmStraßeMike m1982Sparkasse Spree-Neißenein05.03.2024
479
Laufen5,3 kmStraßeVanessa w1990Sparkasse Spree-Neißenein05.03.2024
480
Laufen5,3 kmStraußAnkew1971KSC Strausbergja26.12.2023
481
Laufen5,3 kmStraußRonaldm1972KSC Strausbergja26.12.2023
482
Laufen5,3 kmStruzakBerndm1943Radiergummiligaja31.03.2024
483
Laufen5,3 kmStumpfLiamm2012Grundschule Töpchin nein26.03.2024
484
Laufen5,3 kmTänzerAndreaw1969Cottbusja01.10.2023
485
Laufen5,3 kmTappenbeckGünterm1956Team Bad Saarowja05.01.2024
486
Laufen5,3 kmTappenbeckHeidiw1957Team Bad Saarowja05.01.2024
487
Laufen5,3 kmTäuscherUndinew1967Sprembergja10.12.2023
488
Laufen5,3 kmTechelAndreasm1977Berlinja28.03.2024
489
Laufen5,3 kmThießIraw1967Oase_on_Tourja07.04.2024
490
Laufen5,3 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja17.12.2023
491
Laufen5,3 kmThurekCarolaw1960Chemnitzja07.01.2024
492
Laufen5,3 kmThurekRaimund w1954Chemnitzja07.01.2024
493
Laufen5,3 kmThurmUlrikew1964IDAAja03.01.2024
494
Laufen5,3 kmTichterBenm2009Grundschule Töpchinnein26.03.2024
495
Laufen5,3 kmTichterJosephinew1982Grundschule Töpchinnein26.03.2024
496
Laufen5,3 kmTilsAnnettew1966Erftstadtja29.10.2023
497
Laufen5,3 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.nein05.04.2024
498
Laufen5,3 kmTrobischDenisew1980Road Runners Radebeulja02.12.2023
499
Laufen5,3 kmTrobischSebastianm1980Road Runners Radebeul ja31.12.2023
500
Laufen5,3 kmTrummerJanaw1980Hustentruppe 075ja05.11.2023
501
Laufen5,3 kmTschenischJaninew1981Magdeburgja06.01.2024
502
Laufen5,3 kmTurekRaimund m1954Chemnitzja07.01.2024
503
Laufen5,3 kmUeberallAntjem1977Wir sind ueberallja26.11.2023
504
Laufen5,3 kmUeberallMaltem2007Wir sind ueberallja26.11.2023
505
Laufen5,3 kmUeberallMarcusm1975Wir sind ueberallja26.11.2023
506
Laufen5,3 kmUlbrichGabrielew1954Ulhoki- Laufgruppe Dresdenja22.08.2023
507
Laufen5,3 kmUllrichFriederickew1995Ahlsdorfja02.04.2024
508
Laufen5,3 kmUngerHeikew1967Burgja26.03.2024
509
Laufen5,3 kmUrbanAnkew1971ESV Forst 1990 e.V.ja24.11.2023
510
Laufen5,3 kmUrbanCelinaw2003ESV Forst 1990 e.V.ja24.11.2023
511
Laufen5,3 kmUrbanJanm1970Sonntagsheldenja24.11.2023
512
Laufen5,3 kmUrbschatRamonaw1974Löwenberger Landja15.01.2024
513
Laufen5,3 kmVogtPetraw1964SPORT-FREIgang Teamnein15.03.2024
514
Laufen5,3 kmVoigtInesw1962Thallwitzja28.02.2024
515
Laufen5,3 kmVoigtOskar Fynnm2013Grundschule Töpchinnein26.03.2024
516
Laufen5,3 kmVoigtUwem1962Thallwitzja28.02.2024
517
Laufen5,3 kmvon AlbertiMechthildw1973Al BertiBandeja05.01.2024
518
Laufen5,3 kmvon AlbertiUwem1970Al BertiBandeja05.01.2024
519
Laufen5,3 kmWagnerArianm2007Grundschule Töpchinnein26.03.2024
520
Laufen5,3 kmWagnerErikm2008Grundschule Töpchinnein26.03.2024
521
Laufen5,3 kmWaldauLuisaw2013Dresdenja04.02.2024
522
Laufen5,3 kmWaldauManuelaw1976Dresdenja04.02.2024
523
Laufen5,3 kmWannagat-SchiemenzSteffiw1973Cottbusja07.01.2024
524
Laufen5,3 kmWanzekCarolinew1993Budo-Kraftklubja02.02.2024
525
Laufen5,3 kmWarneckeSarahw2007Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
526
Laufen5,3 kmWeberDr. Sibyllew1984Kolkwitzja19.03.2024
527
Laufen5,3 kmWegenerTimm2014Grundschule Töpchin nein26.03.2024
528
Laufen5,3 kmWegenerTimom2014Grundschule Töpchinnein26.03.2024
529
Laufen5,3 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
530
Laufen5,3 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
531
Laufen5,3 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
532
Laufen5,3 kmWeigelMartinaw1957Magdeburgja20.12.2023
533
Laufen5,3 kmWeißeMartinm2002ESV Forst 1990 e.V.ja24.11.2023
534
Laufen5,3 kmWerbanPhillipm1996Kajakpaddelgemeinschaft B.B.SH.ja22.12.2023
535
Laufen5,3 kmWernerAngelikaw1962Leipzigja01.10.2023
536
Laufen5,3 kmWernerLutzw1962Leipzigja01.10.2023
537
Laufen5,3 kmWetterlingCharlottew2002Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
538
Laufen5,3 kmWiechertFrankm1961Oase_on_Tourja07.04.2024
539
Laufen5,3 kmWiedemeierLana-Meliaw2014Grundschule Töpchinnein26.03.2024
540
Laufen5,3 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja15.02.2024
541
Laufen5,3 kmWinterSigridw1960Dessau- Rosslauja06.01.2024
542
Laufen5,3 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja30.09.2023
543
Laufen5,3 kmWittigAiven Lio m2009Cottbusja06.04.2024
544
Laufen5,3 kmWittigDianaw1969Cottbusja06.04.2024
545
Laufen5,3 kmWittigEwell Liamm2010Cottbusja06.04.2024
546
Laufen5,3 kmWittnerEvaw1954Achims Damwildfarmja10.03.2024
547
Laufen5,3 kmWlodarskiRomanm1977Wuhlegeisterja09.01.2024
548
Laufen5,3 kmWolffKatjaw1980SV IKA Chemnitzja08.10.2023
549
Laufen5,3 kmWollertNicolew1973Berlinja26.09.2023
550
Laufen5,3 kmWuntkeRamonaw1967Guhrowja26.03.2024
551
Laufen5,3 kmWüstemannCorneliaw1981#team_best_friendsja20.01.2024
552
Laufen5,3 kmWuwerDanielm1978Gaensefurther Sportbewegungja28.11.2023
553
Laufen5,3 kmWuwerJaninew1981Gaensefurther Sportbewegungja28.11.2023
554
Laufen5,3 kmZieglerBeatew1964BSG AOK Nordostja07.06.2023
555
Laufen5,3 kmZieglerTitusm1962BSG AOK Nordostja07.06.2023
556
Laufen5,3 kmZieheSarahw2014Grundschule Töpchinnein26.03.2024
557
Laufen5,3 kmZiemBirgitw1969Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
558
Laufen5,3 kmZiemHeikom1971Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
559
Laufen5,3 kmZiemenAgnesw1958Kreienja03.01.2024
560
Laufen5,3 kmZiemenEllenw1955Ludwigsfeldeja11.01.2024
561
Laufen5,3 kmZiemenHorstm1953Ludwigsfeldeja03.01.2024
562
Laufen5,3 kmZiemenUwem1955Kreienja03.01.2024
563

400 m Kinderlauf (2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
am 19.04.2024 um 18:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mAndräFabianm2019Die Renndräsnein29.03.2024
1
Laufen'400 mBischoffMarlenew2020TSG Lübbenau 63 e.Vnein04.04.2024
2
Laufen'400 mBurseg Henry m2021Berlin nein18.03.2024
3
Laufen'400 mBursegLennardm2017Berlinnein18.03.2024
4
Laufen'400 mDrehsigJakobm2018Dresdennein30.03.2024
5
Laufen'400 mForkertMarlinm2017nopenein06.01.2024
6
Laufen'400 mGattingerTimom2018Timo Tigernein26.02.2024
7
Laufen'400 mGrillMoritzm2020Bernburgfrei20.12.2023
8
Laufen'400 mGrillTomm2017Bernburgfrei20.12.2023
9
Laufen'400 mHelmdachLinaw2016Quedlinburgnein05.03.2024
10
Laufen'400 mHenselPaulinew2015Fam.Henselfrei09.12.2023
11
Laufen'400 mHertwigEmmaw2017Anein13.03.2024
12
Laufen'400 mHertwigMiraw2015Altdöbernnein13.03.2024
13
Laufen'400 mHornLuisew2015Glienickenein08.04.2024
14
Laufen'400 mJakobsNoraw2018Spreewelten Lübbenau GmbHnein13.03.2024
15
Laufen'400 mKeßlerLea Paulinew2018Beuchanein03.12.2023
16
Laufen'400 mKlotzschKonstantinm2019SC Borea Dresdennein25.03.2024
17
Laufen'400 mKochHugom2013Quedlinburgnein05.03.2024
18
Laufen'400 mKohlEmilia w2020Bad Saarow nein03.03.2024
19
Laufen'400 mKöllingFrankaw1985Luckaunein25.03.2024
20
Laufen'400 mKöllingKasimirm2019KasiNoahnein27.03.2024
21
Laufen'400 mKöllingNoahm2019KasiNoahnein27.03.2024
22
Laufen'400 mKrügerTheom2016SV Siethenfrei08.10.2023
23
Laufen'400 mKrügerTimm2019SV Siethenfrei08.10.2023
24
Laufen'400 mKrügermannAnna Luisew2018Team Stennewitznein02.01.2024
25
Laufen'400 mManigNoahm2019Neuhausen/Spreenein02.02.2024
26
Laufen'400 mMärtensJohannaw2016Dresdennein18.02.2024
27
Laufen'400 mMärtensMarie Luisaw2019Dresdennein18.02.2024
28
Laufen'400 mMaurerLuisew2015TSG Lübbenau 63 e.V.nein03.01.2024
29
Laufen'400 mMüllerTheom2016Geranein30.03.2024
30
Laufen'400 mRaederElisa Renata w2021Lübbenau nein20.02.2024
31
Laufen'400 mRichterLeonardm2019Leipzignein18.01.2024
32
Laufen'400 mRichter Mimiw2019Lübbenau nein19.03.2024
33
Laufen'400 mRichter Rudi m2018Lübbenau nein19.03.2024
34
Laufen'400 mSchadowEllaw2019Raketenschnellnein18.03.2024
35
Laufen'400 mSchadowLinnw2021Raketenschnellnein18.03.2024
36
Laufen'400 mScheibnerTristanm2016Golßennein08.04.2024
37
Laufen'400 mThomasLeaw2017Tschernitznein10.03.2024
38
Laufen'400 mvon BielinskiAdelenaw2015Berlinfrei13.11.2023
39
Laufen'400 mvon BielinskiAurelian m2019Berlin frei12.11.2023
40
Laufen'400 mWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
41
Laufen'400 mWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
42
Laufen'400 mZeidlerLiamm2017Lübbennein25.03.2024
43

500 m Kinderlauf (2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
am 21.04.2024 um 09:15 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'500 mAliLeonaraw2016Lübbenaunein03.04.2024
1
Laufen'500 mAzémarLinew1981Berlinnein29.02.2024
2
Laufen'500 mBelaschk Filipp w2019Sportverein SG Boblitznein07.04.2024
3
Laufen'500 mBeyerJosiam2015Geithainer Genussläufernein02.04.2024
4
Laufen'500 mBeyerNaemiw2021Geithainer Genussläufernein02.04.2024
5
Laufen'500 mBeyerTabitaw2018Geithainer Genussläufernein02.04.2024
6
Laufen'500 mBlembelHildaw2019Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
7
Laufen'500 mBoemackLassem2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
8
Laufen'500 mBöttcherMathildaw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
9
Laufen'500 mBudarickTheom2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
10
Laufen'500 mDahleyHedwigm2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
11
Laufen'500 mDahleyLiesbethw2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
12
Laufen'500 mDannebergHenrym2016Arnstadtfrei22.12.2023
13
Laufen'500 mDregerTheom2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
14
Laufen'500 mDrostNiklasm2021Klocksinfrei28.10.2023
15
Laufen'500 mDunkelMatsm2021Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
16
Laufen'500 mErlerGregorm2019DSC Dresdennein09.03.2024
17
Laufen'500 mErlerJakobm2017DSC Dresdennein09.03.2024
18
Laufen'500 mFalkeJonam2019Rostocker Küstencrewfrei11.10.2023
19
Laufen'500 mFalkeLeom2019Rostocker Küstencrewfrei11.10.2023
20
Laufen'500 mFischerAmelie Sophiaw2017Potsdamfrei25.04.2023
21
Laufen'500 mFischerElina Philinew2019Potsdamfrei25.04.2023
22
Laufen'500 mFörsterJohannaw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
23
Laufen'500 mFortCharlottw2016Burg (Spreewald)nein23.01.2024
24
Laufen'500 mFortLouisew2019Burgnein23.01.2024
25
Laufen'500 mFreudenbergJakobm2013Frankfurt (Oder)nein04.04.2024
26
Laufen'500 mFreudenbergJohannaw2017Frankfurt (Oder)nein04.04.2024
27
Laufen'500 mFreudenbergMarlenew2015Frankfurt (Oder)nein04.04.2024
28
Laufen'500 mGarcia Carpintero MartinezIgris Arielw2020Cottbusnein18.03.2024
29
Laufen'500 mGarcia Carpintero MartinezLania Ilsew2018Cottbusnein18.03.2024
30
Laufen'500 mGebauerMaxm2018SV Halle Ringennein07.01.2024
31
Laufen'500 mGelardiMailom2021Hoyerswerdanein22.01.2024
32
Laufen'500 mGelardiWillism2014Dresdennein22.01.2024
33
Laufen'500 mGietzelPepem2016Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
34
Laufen'500 mGiezelPiaw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
35
Laufen'500 mGötzeSwenjaw2018HSV Weimarnein24.03.2024
36
Laufen'500 mGrauAlicew2017Görlitznein08.01.2024
37
Laufen'500 mHagenEmilia Idaw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
38
Laufen'500 mHelmdachLinaw2016Quedlinburgnein05.03.2024
39
Laufen'500 mHenselPaulinew2015Fam.Henselfrei09.12.2023
40
Laufen'500 mHentschCharlesm2021Team Mäuseprinzfrei28.12.2023
41
Laufen'500 mHeroldLilyw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
42
Laufen'500 mHielscherLisaw1987Burgnein16.03.2024
43
Laufen'500 mHirtFelicitasw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
44
Laufen'500 mHobelTamaraw2018Lübbennein01.01.2024
45
Laufen'500 mHofheinzJuliew2017Burg (Spreewald)nein18.03.2024
46
Laufen'500 mHübnerLuisew2013Baumdienst Steffen Hübnernein17.03.2024
47
Laufen'500 mHütterBjarnem2021Cottbusfrei31.12.2023
48
Laufen'500 mJenkelNele Johannaw2019Bröthennein30.11.2023
49
Laufen'500 mJojartGretaw2018Burg (Spreewald)nein11.03.2024
50
Laufen'500 mJojartTeodorm2020Burg (Spreewald)nein11.03.2024
51
Laufen'500 mKeßlerLea Paulinew2018Beuchanein03.12.2023
52
Laufen'500 mKlammLinusm2016Flöhanein31.03.2024
53
Laufen'500 mKleemannEricm2015Berlinfrei14.09.2023
54
Laufen'500 mKlingSebastianm1977Antje&Merifrei01.10.2023
55
Laufen'500 mKloseLaraw2020Berlinfrei13.09.2023
56
Laufen'500 mKnegendorfAntoniaw2017Comrunners Berlinnein07.01.2024
57
Laufen'500 mKochHugom2013Quedlinburgnein05.03.2024
58
Laufen'500 mKochKonstantinm2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
59
Laufen'500 mKochMagdalenaw2016Burgnein30.03.2024
60
Laufen'500 mKrennEmely-Sophiew2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
61
Laufen'500 mKrügerTimm2019SV Siethenfrei08.10.2023
62
Laufen'500 mKubick Alexander m2019Kita Sonnenschein nein05.04.2024
63
Laufen'500 mKulkaAdrianm2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
64
Laufen'500 mKurthsAmonm2016SFX-Bergnein07.01.2024
65
Laufen'500 mLaurischAmeliew2016Berlinfrei01.10.2023
66
Laufen'500 mLehmannAlbertm2021Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
67
Laufen'500 mLehmannAmeliew2015Wilkau-Haßlaunein08.03.2024
68
Laufen'500 mLehmannLieselottew2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
69
Laufen'500 mLetschAnastasiaw2016Burg (Spreewald)nein06.04.2024
70
Laufen'500 mLetschMarlonm2015Burg (Spreewald)nein06.04.2024
71
Laufen'500 mLinnerEmilm2016Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
72
Laufen'500 mLinnerPaulinew2019Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
73
Laufen'500 mLöserLennardm2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
74
Laufen'500 mLöskyEmiaw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
75
Laufen'500 mMannCharlotte w2019CCM Moritzburg frei21.11.2023
76
Laufen'500 mMartinFabienne Jolie w2015Burgnein08.03.2024
77
Laufen'500 mMertschAnna Amaliaw2019Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
78
Laufen'500 mMischnerJohannm2016Dresdennein23.02.2024
79
Laufen'500 mMolikOskar m2016Burgnein08.03.2024
80
Laufen'500 mNätzkerHeidiw2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
81
Laufen'500 mNätzkerJacobm2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
82
Laufen'500 mNetzkerLouisaw2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
83
Laufen'500 mNetzkerMoritzm2019Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
84
Laufen'500 mOppermann Milaw2019Gesundheitskita Burgnein03.04.2024
85
Laufen'500 mPätzoldMaartenm2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
86
Laufen'500 mPoppiElisaw2018Cottbusnein07.04.2024
87
Laufen'500 mPoppiVictoriaw2014Burgnein07.04.2024
88
Laufen'500 mQuetkCharlottew2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
89
Laufen'500 mRagotzkyKlaraw2017Burgnein18.03.2024
90
Laufen'500 mRegolinPiaw2017Grobinein02.03.2024
91
Laufen'500 mReimannLisaw2016Feuerkäfer Lisafrei30.05.2023
92
Laufen'500 mRichterLeonardm2019Leipzignein18.01.2024
93
Laufen'500 mRönnickeLillyw2018Neusörnewitzer Einzelkämpfernein20.01.2024
94
Laufen'500 mRostovLuism2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
95
Laufen'500 mRotherIsabel w2015Cottbusfrei05.05.2023
96
Laufen'500 mRublackEmeliew2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
97
Laufen'500 mSättlerLeaw2020Chemnitznein07.01.2024
98
Laufen'500 mSättlerMarvinm2016Chemnitznein07.01.2024
99
Laufen'500 mSchenkerFriedaw2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
100
Laufen'500 mScheppanLeaw2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
101
Laufen'500 mSchlabachYaelw2017Berlinnein07.01.2024
102
Laufen'500 mSchmidtCharlottew2017Müllrosefrei11.11.2023
103
Laufen'500 mSchnoeckelRobertm1985Lauftraining.comnein16.03.2024
104
Laufen'500 mSchoenigFabiom2019Chemnitz OT Wittgensdorfnein04.01.2024
105
Laufen'500 mSchulzEvaw2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
106
Laufen'500 mSchwarzenbergLouism2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
107
Laufen'500 mSiegmundLevim2018Cottbusnein08.04.2024
108
Laufen'500 mSiodaMattism2018Keine Gnade für die Wadenein25.03.2024
109
Laufen'500 mSiodaWenzelm2015Keine Gnade für die Wadenein25.03.2024
110
Laufen'500 mSpitzerIsabellw2016Burg (Spreewald)nein29.03.2024
111
Laufen'500 mSpitzerMichaelm2018Burg (Spreewald)nein29.03.2024
112
Laufen'500 mSprangerLea Mariew2017Wilkau-Haßlaunein08.03.2024
113
Laufen'500 mSprangerLeni Malouw2017Wilkau-Haßlaunein08.03.2024
114
Laufen'500 mStoellgerAnna-Sofiew2019Paderbornnein12.02.2024
115
Laufen'500 mStoppaJonasm2021Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
116
Laufen'500 mTheilFilomenaw2018Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
117
Laufen'500 mThieleHannaw2017Terpt nein29.02.2024
118
Laufen'500 mThomEmilm2017Halbenein07.01.2024
119
Laufen'500 mThomOskarm2015Halbenein07.01.2024
120
Laufen'500 mThurianPhilipm2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
121
Laufen'500 mUtesMatteom2017Cottbusnein10.03.2024
122
Laufen'500 mVogelhuberLevim2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
123
Laufen'500 mvon BielinskiAdelenaw2015Berlinfrei13.11.2023
124
Laufen'500 mvon BielinskiAurelian m2019Berlin frei12.11.2023
125
Laufen'500 mWachCharlottew2021Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
126
Laufen'500 mWachElisabethw2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
127
Laufen'500 mWachJohannm2020Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
128
Laufen'500 mWeberJoem2018Kolkwitznein19.03.2024
129
Laufen'500 mWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
130
Laufen'500 mWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
131
Laufen'500 mWeinholdLenaw2016Rietzneuendorfnein25.03.2024
132
Laufen'500 mWeischerUlfm1973Antje&Merifrei01.10.2023
133
Laufen'500 mWendlerMikam2020Flöhanein27.03.2024
134
Laufen'500 mWernerAnniew2017Schwarzheidenein12.03.2024
135
Laufen'500 mWoickRomyw2018Neu Zauchenein28.02.2024
136
Laufen'500 mZiegerEmeliew2019Radebeulnein03.04.2024
137
Laufen'500 mZiegerJanikm2017Radebeulnein03.04.2024
138
Laufen'500 mZürnLotta-Sophiew2017Gesundheitskita "Spreewald-Lutki"nein29.03.2024
139

10 km Antenne Brandenburg Lauf
am 21.04.2024 um 09:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAbbaraHayyanm1991Cottbusja03.03.2024
1
Laufen10 kmAdamTomkew2006LT Wildbearriesja08.04.2024
2
Laufen10 kmAdamietzStefanm1971Potsdamja07.04.2024
3
Laufen10 kmAdomeitDianaw1977SLV 92ja15.01.2024
4
Laufen10 kmAltenfelderTabeaw1992Straßenkinder e.V.ja08.02.2024
5
Laufen10 kmAlthausChristianm1985Berlinja31.12.2023
6
Laufen10 kmAltkrügerMichaelm1980Schönbornja03.04.2024
7
Laufen10 kmAlzate RichterElenaw1980Berlinja19.02.2024
8
Laufen10 kmAmmouriRamonm1993Berlinja19.02.2024
9
Laufen10 kmArmgartSteffenm1966Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
10
Laufen10 kmArteltDoreenw1980Michendorfja28.09.2023
11
Laufen10 kmArteltErikm2011Michendorfja28.09.2023
12
Laufen10 kmAueSteffenm1983Forrest Gumpja25.10.2023
13
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja21.03.2024
14
Laufen10 kmBangemannNikolaw1968 Ctkja02.01.2024
15
Laufen10 kmBankmannMarcusm1976Lübbenauja21.12.2023
16
Laufen10 kmBanzJonasm2006Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
17
Laufen10 kmBargmannBirgitw1966Zschopauja27.09.2023
18
Laufen10 kmBarigIrisw1973Chakra Laufgruppeja06.01.2024
19
Laufen10 kmBarkerLauraw1975Berlinja17.03.2024
20
Laufen10 kmBarsigJonasm1999LC Ron-Hill Berlinja21.01.2024
21
Laufen10 kmBartelKlausm1944Chakra Laufgruppeja06.01.2024
22
Laufen10 kmBaumKatjaw1967Polizei Berlinja07.07.2023
23
Laufen10 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja26.09.2023
24
Laufen10 kmBeckJensm1966BECKPARTYja18.12.2023
25
Laufen10 kmBeckKatrinw1978BECKPARTYja18.12.2023
26
Laufen10 kmBeerCarsten m1967BSG ASCORI Cottbusja08.04.2024
27
Laufen10 kmBehrendtKaym1963Team Kreischeja08.01.2024
28
Laufen10 kmBeimlerArturm2000Sana Herzzentrum Cottbusja30.03.2024
29
Laufen10 kmBerglerJensm1967Leunaja07.01.2024
30
Laufen10 kmBernsdorfPeterm1968Neuenhagenja10.01.2024
31
Laufen10 kmBeyerDanielaw19752 von der Leineja09.08.2023
32
Laufen10 kmBeyerHans-Jürgenm1952Geithainer Genussläuferja02.04.2024
33
Laufen10 kmBeyer-Gloeckner Annettw1975Laufclub Rudolstadt e.V.ja29.02.2024
34
Laufen10 kmBilligRonaldm1969Dresdenja30.12.2023
35
Laufen10 kmBischoff Thomasm1973TSV Mariendorf 1897ja06.04.2024
36
Laufen10 kmBlumSusannew1974Meddys LWT Koblenzja01.09.2023
37
Laufen10 kmBochmannSandraw1989Staabergbandeja15.08.2023
38
Laufen10 kmBohgAlessaw2006Kolkwitz ja19.08.2023
39
Laufen10 kmBohligIrmiw1979Berlinja18.05.2023
40
Laufen10 kmBöhmKathleenw1981Spree.Läuferja08.04.2024
41
Laufen10 kmBöhmSonjaw1967Senftenbergja18.03.2024
42
Laufen10 kmBöhmTheresaw2002Kolkwitzja08.04.2024
43
Laufen10 kmBoyHeikom1968Bierja20.12.2023
44
Laufen10 kmBrabandKristinw1995Berlinja16.10.2023
45
Laufen10 kmBräuer Frankm1969Peitzja27.02.2024
46
Laufen10 kmBraunThomasm1968Gaensefurter Sportbewegungja05.06.2023
47
Laufen10 kmBrauneAlexanderm1975SV IGL Schöneicheja07.04.2024
48
Laufen10 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.Vja29.03.2024
49
Laufen10 kmBremerKerstinw1966IDAA Deutschlandja06.01.2024
50
Laufen10 kmBrigsneHelgem1954Chakra Laufgruppeja06.01.2024
51
Laufen10 kmBrownKirstenw1995Berlinja21.03.2024
52
Laufen10 kmBrunkSandraw1973Berlinja07.09.2023
53
Laufen10 kmBruschekGerlindw1968SV Angernja03.03.2024
54
Laufen10 kmBubnerIsabelw1985Cottbusja05.01.2024
55
Laufen10 kmBudischinEstherw1991Burgja07.01.2024
56
Laufen10 kmBumkeTorstenm1961Weltraumjogger Berlinja11.12.2023
57
Laufen10 kmBüttnerTanja w1993Mellensee ja20.01.2024
58
Laufen10 kmCamminAlfm1964Grünheideja30.12.2023
59
Laufen10 kmCamminHeikew1964Grünheideja30.12.2023
60
Laufen10 kmCedelSilkew1970Rudolstadtja25.02.2024
61
Laufen10 kmChoSoohyunw1987Berlinja23.01.2024
62
Laufen10 kmChoritzSvenm1985Laufschuhheldenja29.12.2023
63
Laufen10 kmCidlinskyInessa w1999FuCija07.04.2024
64
Laufen10 kmCorneliusMarenw1982Berlinja23.02.2024
65
Laufen10 kmCotumaccioCarlom1959Berlinja28.01.2024
66
Laufen10 kmDammerJuna-Mailinw2011Leuna/ Günthersdorfja24.12.2023
67
Laufen10 kmDammerMatthiasm1978Leuna/ Günthersdorfja24.12.2023
68
Laufen10 kmDeckerJörgm1968SCC Turnenja10.01.2024
69
Laufen10 kmDegenkolbAndreasm1974Dresdenja07.01.2024
70
Laufen10 kmDegenkolbeThomasm1979Fürchtegott Penkeja14.02.2024
71
Laufen10 kmDemuthVolkerm1953Cottbusja07.04.2024
72
Laufen10 kmDiekCharlotte w2000Berlinja28.02.2024
73
Laufen10 kmDippoldChristianm1985WSC Friedersdorfja08.12.2023
74
Laufen10 kmDr. RosenbergerClaudiaw1975Brandenburg - Kolkwitzja07.04.2024
75
Laufen10 kmDr. WeidemannAnne-Katrinw1961Cottbus Sielowja25.02.2024
76
Laufen10 kmDrieselmannCarolinew2007Active Team Erdingerja15.01.2024
77
Laufen10 kmDrieselmannThorstenm1974Active Team Erdinger ja15.01.2024
78
Laufen10 kmDunschKatrinw1964IDAA Deutschlandja07.01.2024
79
Laufen10 kmDunschMichaelm1955IDAA Deutschlandja07.01.2024
80
Laufen10 kmEggertNormanm1985Wildauja03.02.2024
81
Laufen10 kmEichbergerPaulm2011Burgja22.03.2024
82
Laufen10 kmEnderClaudiw1997TEAM OHS ja31.12.2023
83
Laufen10 kmEnglerJeannettew1967Berlinja28.01.2024
84
Laufen10 kmErdmannJanm1971Zossenja23.11.2023
85
Laufen10 kmErnstRalfm1958LSV Nieskyja06.04.2024
86
Laufen10 kmEwersMarcusm1967Berlin Runnersja13.03.2024
87
Laufen10 kmFalkeJohannaw1995Rostocker Küstencrewja04.03.2024
88
Laufen10 kmFaltinJörgm1967Judoclub Halleja27.12.2023
89
Laufen10 kmFaltinKerstinw1966Salzatalja27.12.2023
90
Laufen10 kmFehreFrankm1968Dresdenja31.12.2023
91
Laufen10 kmFellerElenaw2003Berlinja14.02.2024
92
Laufen10 kmFidykaCarmenw1967Halle (Saale)ja04.01.2024
93
Laufen10 kmFidykaMarikaw2016Halleja04.01.2024
94
Laufen10 kmFilkoChristinw1987Lübbenau/Spreewaldja08.04.2024
95
Laufen10 kmFinkSabine w1967Tssc Erfurtja25.12.2023
96
Laufen10 kmFloeterMonikaw1940BSG aok nordostja06.10.2023
97
Laufen10 kmFlöterCarolinw1994Cottbusja03.03.2024
98
Laufen10 kmFlöterSandraw1997Cottbusja03.03.2024
99
Laufen10 kmFrankeBeatrixw1966Berlinja03.01.2024
100
Laufen10 kmFrankePeterm1983Werderja25.02.2024
101
Laufen10 kmFreierClaudiaw1971Dresdenja18.12.2023
102
Laufen10 kmFreierJensm1967Dresdenja18.12.2023
103
Laufen10 kmFreitagJuliaw1995FREITAGsläuferja24.03.2024
104
Laufen10 kmFriebelCarmenw1985Team Sternfrei08.02.2024
105
Laufen10 kmFrieseSteffiw1969Berlinja11.03.2024
106
Laufen10 kmFritscheConstanzew1987Senftenbergja25.11.2023
107
Laufen10 kmFuchsInaw1967Görlitzja07.01.2024
108
Laufen10 kmFuckelVerenaw1986Leipzigja05.04.2024
109
Laufen10 kmFümel Christa w1955Gaensefurther Sportbewegung ja08.06.2023
110
Laufen10 kmFümel Harald m1951Gaensefurther Sportbewegung ja08.06.2023
111
Laufen10 kmFurthmüllerMaximilianm1993FuCija07.04.2024
112
Laufen10 kmGattigRomanom1991Schönefeldja03.02.2024
113
Laufen10 kmGeisheimerSvenm1983Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja29.01.2024
114
Laufen10 kmGeißlerMark Enrik m2000Dresdenja17.01.2024
115
Laufen10 kmGeißlerMaxm1985Berlinja25.10.2023
116
Laufen10 kmGeißlerRona Beritw2004Dresdenja17.01.2024
117
Laufen10 kmGerberMarcom1975Roadrunners Radebeulja10.02.2024
118
Laufen10 kmGiersbergErhardtm1949Cottbusja06.04.2024
119
Laufen10 kmGlässAndreasm1964Running Friends BCja27.11.2023
120
Laufen10 kmGlatzerMichaelm1973Team Vogtlandja17.03.2024
121
Laufen10 kmGlatzerSusannew1976Team Vogtlandja17.03.2024
122
Laufen10 kmGlöcknerMaxm1994Pirnaja18.01.2024
123
Laufen10 kmGlöcknerSophiaw1979261 Fearless Radebeulja07.01.2024
124
Laufen10 kmGlockzinMoniquew2000Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
125
Laufen10 kmGöhlerNielsm1976Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
126
Laufen10 kmGottschlichChrischanm1969Jatznickja01.10.2023
127
Laufen10 kmGottschlichEva-Mariew1998Berlinja20.01.2024
128
Laufen10 kmGottschlichGretelw1970Jatznickja20.01.2024
129
Laufen10 kmGötzAntjew1974Gersdorfja14.01.2024
130
Laufen10 kmGötzeMaximilianm1997Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
131
Laufen10 kmGraetzManuelaw1967SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja08.04.2024
132
Laufen10 kmGräfeDenisew1983StadtSport Dresden e.V.ja27.12.2023
133
Laufen10 kmGrashey Laura w1991SumUp Gurkenja18.03.2024
134
Laufen10 kmGraskeStefaniew1985Kolkwitzja18.07.2023
135
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja31.03.2024
136
Laufen10 kmGrossBirgitw1963Brunsbüttelja03.09.2023
137
Laufen10 kmGruberFlorianm1964Festina Lenteja07.01.2024
138
Laufen10 kmGruchowUlrike Luise w1989Köln ja06.04.2024
139
Laufen10 kmGrundigFranzm2007Skizunft Dresdenja27.10.2023
140
Laufen10 kmGrundigMiriamw1985SumUp Gurkenja18.03.2024
141
Laufen10 kmGrunickeCorneliaw1973Bewegung ist Allesja22.09.2023
142
Laufen10 kmGutsche Nellyw2008Luckauja13.03.2024
143
Laufen10 kmHaaseMandyw1975Laufclub Rudolstadt e.V.ja06.03.2024
144
Laufen10 kmHammerschmidt Stephanie w1980Fredersdorf-Vogelsdorf ja03.01.2024
145
Laufen10 kmHampelSylviaw1969Chakra Laufgruppeja06.01.2024
146
Laufen10 kmHampelThomasm1961Chakra Laufgruppeja06.01.2024
147
Laufen10 kmHannemannDennym1980Dessau-Roßlauja26.01.2024
148
Laufen10 kmHanselRicardo m1996Cottbusja07.04.2024
149
Laufen10 kmHänselSabinew1979Dresdenja20.12.2023
150
Laufen10 kmHärteltJanaw1979Cottbusja23.01.2024
151
Laufen10 kmHartmannJensm1966Rauenja10.03.2024
152
Laufen10 kmHaschkeJuliaw1996Cottbusja20.02.2024
153
Laufen10 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja03.01.2024
154
Laufen10 kmHeblerkarlHeinzm1942Panketalja28.03.2024
155
Laufen10 kmHechtLuisaw2012Corps Lusatiaja27.02.2024
156
Laufen10 kmHeeseJörgm1962BSG AOK NORDOSTja30.05.2023
157
Laufen10 kmHeineJensm1959Stralsund Runnersja19.02.2024
158
Laufen10 kmHeinickePetraw1961NSV Askania 09ja14.01.2024
159
Laufen10 kmHeinigGritw1973Sport Freigang Teamja31.03.2024
160
Laufen10 kmHeinrichBerndm1966Kirchengemeinde Liptenja06.04.2024
161
Laufen10 kmHellmuthMaikm1968Sportgruppe BBBja07.04.2024
162
Laufen10 kmHemmHilmarm1969Berlinja31.03.2024
163
Laufen10 kmHenselMaikm1966La Dolce Veloja05.12.2023
164
Laufen10 kmHentschelIvonnew1980Lübbenauja01.10.2023
165
Laufen10 kmHeupelJörgm1967La dolce veloja09.11.2023
166
Laufen10 kmHeymerElisabethw1989Berlinja30.10.2023
167
Laufen10 kmHildebrandtDirkm1977ZAC Personalservice GmbHja08.01.2024
168
Laufen10 kmHildebrandt Sylviaw1963Die Schuckrigenja22.01.2024
169
Laufen10 kmHintzenIvonnew1980Hohenahlsdorfja18.09.2023
170
Laufen10 kmHinzeChristianew1964Berlinja03.01.2024
171
Laufen10 kmHinzeMarcom1977Sprewaldbankja22.12.2023
172
Laufen10 kmHinzmannMichaelaw2061Team Kreischeja19.03.2024
173
Laufen10 kmHochSebastianm1991Berlinja07.04.2024
174
Laufen10 kmHofmannDanielm1991Berlinja16.10.2023
175
Laufen10 kmHofmannMichaelm1995Berlinja16.10.2023
176
Laufen10 kmHofmannNiclasm1995Berlinja16.10.2023
177
Laufen10 kmHollerBodom1956TUS Grünendeich-Steinkirchenja31.01.2024
178
Laufen10 kmHundscheidMarcelm1988Speed Team Nürnbergja13.03.2024
179
Laufen10 kmItzeckEllenw1960Zeuthener Läuferja07.01.2024
180
Laufen10 kmJacobHendrikm1969das TONja30.12.2023
181
Laufen10 kmJacobsSindyw1984LELFja06.01.2024
182
Laufen10 kmJaekelIrinaw1963Hoppegartenja31.07.2023
183
Laufen10 kmJägerKarinw1958SV Blau Weiß Petershagenja06.01.2024
184
Laufen10 kmJahn Silkew1967Chemnitz ja26.09.2023
185
Laufen10 kmJaiteAstridw1968Berlinja01.05.2023
186
Laufen10 kmJänischChristopherm1986Großräschenja05.01.2024
187
Laufen10 kmJank Kathleen w1981Sportgruppe vs Apres-Ski ja24.02.2024
188
Laufen10 kmJankSteffenm1978Sportgruppe vs Apres skija24.02.2024
189
Laufen10 kmJannaschkJudithw1982Cottbusja02.04.2024
190
Laufen10 kmJendersieJuliusm1991Berlinja18.03.2024
191
Laufen10 kmJeschkeNadinew1981Berlinja26.03.2024
192
Laufen10 kmJödeMichaelaw1973SV Angernja03.03.2024
193
Laufen10 kmJojartne BaukalNikolettw1987Burg (Spreewald)ja11.03.2024
194
Laufen10 kmJülich-BuschnerInesw1968SG Chemie Zeitz Triathlonja22.11.2023
195
Laufen10 kmJurkFalkom1978Märkische Heideja24.03.2024
196
Laufen10 kmJurkeMichaelm1978Dresdenja07.04.2024
197
Laufen10 kmJürßAndreaw1980Team Rostockja27.02.2024
198
Laufen10 kmKaiserChristinew1973LT Bruchköbelja28.12.2023
199
Laufen10 kmKaiserDorisw1963SV Grün-Weiß Dissenja06.01.2024
200
Laufen10 kmKardasz Anjaw1983Die Familienbandeja07.04.2024
201
Laufen10 kmKasperPeterm1960Lautaja25.03.2024
202
Laufen10 kmKebaMatthiasm1980Hosenaja27.03.2024
203
Laufen10 kmKetzelSylkew1967Wunsch Teamja24.01.2024
204
Laufen10 kmKeuchlerSvenm1972SPORT-FREIgang Teamja07.04.2024
205
Laufen10 kmKießigFrankm1971Die Familienbandeja08.04.2024
206
Laufen10 kmKietTranw2003Küchen Rudernein06.04.2024
207
Laufen10 kmKindlerOlafm1963Schwarzheideja17.02.2024
208
Laufen10 kmKirchbergAngelikaw1954Berlinja29.01.2024
209
Laufen10 kmKirkJulianm1995Berlinja08.04.2024
210
Laufen10 kmKirmseThomasm1975Blau-Weiß Zwenkauja24.03.2024
211
Laufen10 kmKirschUwem1960Warthaja23.03.2024
212
Laufen10 kmKirsteinUwem1960Chakra Laufgruppeja06.01.2024
213
Laufen10 kmKlattMarianm1978Charlotte von Gollwitzja30.12.2023
214
Laufen10 kmKlein Marcel m1979Laufmützen Usedom ja31.12.2023
215
Laufen10 kmKlementAnnettw1974Chakra Laufgruppeja06.01.2024
216
Laufen10 kmKlemmerThomasm1967LC RON HILL Berlinja26.11.2023
217
Laufen10 kmKlemzVerenaw1959Potsdamja06.01.2024
218
Laufen10 kmKlenkeConstanzew1985Berlinja08.04.2024
219
Laufen10 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja07.07.2023
220
Laufen10 kmKlieseAlicew1982Herzbergja05.03.2024
221
Laufen10 kmKlöpperNoraw1988Halleja25.02.2024
222
Laufen10 kmKloseDavidm1991Berlinja13.09.2023
223
Laufen10 kmKlossSebastianm1978Cottbusja07.04.2024
224
Laufen10 kmKnispelAnnew1989Cottbus ja20.02.2024
225
Laufen10 kmKnisseNiklasm1998Laufverein Groß Lujaja11.03.2024
226
Laufen10 kmKnisseTimom1969Laufverein Groß Lujaja11.03.2024
227
Laufen10 kmKnorrMatthias m1972Berlinja22.03.2024
228
Laufen10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja31.12.2023
229
Laufen10 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja22.03.2024
230
Laufen10 kmKochInesw1969Hoppegarten RUNNERSja03.01.2024
231
Laufen10 kmKochSteffenm1964Gubener Umgebungsläuferja03.03.2024
232
Laufen10 kmKoenigCarolinw1989Team SCHNUCKI ja07.02.2024
233
Laufen10 kmKoeslingStevannyaw1993Praxis PHYSIOEFFEKT ja21.01.2024
234
Laufen10 kmKohlSelina w1998Bad Saarowja03.03.2024
235
Laufen10 kmKöhlerJensm1981Großenhainer FV90ja01.04.2024
236
Laufen10 kmKöhlerRolandm1965Berlinja25.04.2023
237
Laufen10 kmKolibiusMarcom1978Markranstädtja05.01.2024
238
Laufen10 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja24.10.2023
239
Laufen10 kmKoniecznyStephanm1958Festina Lenteja07.01.2024
240
Laufen10 kmKönigKaim1969SV Hartensteinja19.10.2023
241
Laufen10 kmKottYvonnew1977Cottbusja24.03.2024
242
Laufen10 kmKrabbeJörgm1959Stralsundja28.02.2024
243
Laufen10 kmKramerChristianm1975VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
244
Laufen10 kmKrämerPatrickm1985Hamburgja31.03.2024
245
Laufen10 kmKrauseJensm1977LC Cottbusja24.02.2024
246
Laufen10 kmKrebsDanielaw1970Wustja07.01.2024
247
Laufen10 kmKrentzJasminw2002Golßen OT Zützenja13.01.2024
248
Laufen10 kmKrenzElfriedew1950Chakra Laufgruppeja06.01.2024
249
Laufen10 kmKrohnMichaelaw1983Johanniter Unfall Hilfe e.V.ja04.04.2024
250
Laufen10 kmKrömerAnnaw2006EVBja29.12.2023
251
Laufen10 kmKrügelRonnym1970Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja29.01.2024
252
Laufen10 kmKrügerBiankaw1967Berlinja12.02.2024
253
Laufen10 kmKrügerErikm1967Berlinja12.02.2024
254
Laufen10 kmKrügerLisaw1990Cottbusja12.02.2024
255
Laufen10 kmKrügerNadinew1978ASV Zeuthenja03.03.2024
256
Laufen10 kmKrügerTonim1988Biederitzja31.12.2023
257
Laufen10 kmKrupkeJacqueline w1969Dissenja06.01.2024
258
Laufen10 kmKruseNiklasm1995Berlinja08.04.2024
259
Laufen10 kmKubeinThomasm1968Gubener Umgebungsläuferja03.03.2024
260
Laufen10 kmKühneAnjaw1974ASV Zeuthenja05.01.2024
261
Laufen10 kmKühneMeeryw2007ASV Zeuthenja05.01.2024
262
Laufen10 kmKuhneSarahw1990Berlinja08.10.2023
263
Laufen10 kmKulenkampBarbaraw1964SV Fischbach 1912 e.V.ja04.01.2024
264
Laufen10 kmKummichSteffenm1972Lauftreff Lausitz e.V.ja24.03.2024
265
Laufen10 kmKuplinMelaniew1982Team Ellaja19.11.2023
266
Laufen10 kmKupschKatrinw1975Sportgruppe vs. Aprés-Skija24.02.2024
267
Laufen10 kmKurowskiBarbara w1960DAVja29.05.2023
268
Laufen10 kmKurthMariom1973Das Üblicheja07.04.2024
269
Laufen10 kmKusnierzJacquelinew1983Team Brunoja30.10.2023
270
Laufen10 kmLachmundMarianm1972Cottbusja02.04.2024
271
Laufen10 kmLamhafziIsabellw1994Berlinja31.12.2023
272
Laufen10 kmLampeMatthiasm1972Team Täve ja03.01.2024
273
Laufen10 kmLangJanm1999Sülzetaler Mini-Marathonisja20.12.2023
274
Laufen10 kmLangeMarkom1984Halleja04.01.2024
275
Laufen10 kmLangeTarjaw2001Berlinja30.12.2023
276
Laufen10 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja08.10.2023
277
Laufen10 kmLangwestAgnesw1992Berlinja06.01.2024
278
Laufen10 kmLaubingerMartinm1978Potsdamja07.01.2024
279
Laufen10 kmLehmannAnnabellw2009Fürchtegott Penkeja07.01.2024
280
Laufen10 kmLehmannCarolinw1986Lübbenja03.01.2024
281
Laufen10 kmLehmannFelixm2012Fürchtegott Penkeja07.01.2024
282
Laufen10 kmLehmannStefanm1978Fürchtegott Penkeja07.01.2024
283
Laufen10 kmLehmannSteffenm1966Berlinja03.01.2024
284
Laufen10 kmLehnertHolgerm1958SG GRÜN WEISS PRETZSCHja04.01.2024
285
Laufen10 kmLehnertMandyw1962privatja04.01.2024
286
Laufen10 kmLeidelSteffenm1972Berlinja24.03.2024
287
Laufen10 kmLeipnerChristianm1971Grünheide (Mark)ja02.01.2024
288
Laufen10 kmLenivovaVeronikaw1995Fraunhoferja06.03.2024
289
Laufen10 kmLeoNicolew1982PCC Potsdam Cycling Crewja19.11.2023
290
Laufen10 kmLeonhardtDoritw1970Ostseeperlenja29.12.2023
291
Laufen10 kmLerchJeannettew1971Zinnowitzja05.04.2024
292
Laufen10 kmLeTourneauLydiaw1982Lübbenja07.01.2024
293
Laufen10 kmLibutzkiGerhardm1950Laufgruppe EISVOGEL Burgja05.04.2024
294
Laufen10 kmLiefkeHartmutm1974Festina Lenteja07.01.2024
295
Laufen10 kmLieskeLisa-Mariew1997Leipzigja21.12.2023
296
Laufen10 kmLindnerCarmenw1963LAC Chemnitzja14.01.2024
297
Laufen10 kmLindnerSteffenm1961LAC Chemnitzja14.01.2024
298
Laufen10 kmLipskeAndreasm1958IDAA Deutschlandja07.01.2024
299
Laufen10 kmLipskeAnnegretw1959IDAA Deutschland ja07.01.2024
300
Laufen10 kmLischkaAdrianm1982Rheinbachja31.01.2024
301
Laufen10 kmLotzeKatjaw1976Cottbusja02.10.2023
302
Laufen10 kmLückeMarcelm1975Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
303
Laufen10 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja04.01.2024
304
Laufen10 kmLudwigJohannaw2011Griefstedtja16.01.2024
305
Laufen10 kmLudwigLauraw1997Thalbergja16.03.2024
306
Laufen10 kmLudwigLeonm2000Thalbergja16.03.2024
307
Laufen10 kmLudwigNicolew1971Berlinja14.03.2024
308
Laufen10 kmLUSTREMENTJérémiem1981Berlinja18.03.2024
309
Laufen10 kmLynarWilfriedm1959Berlinja01.04.2024
310
Laufen10 kmMagoltzMariew2003Lübbenauja06.04.2024
311
Laufen10 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja30.09.2023
312
Laufen10 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja30.09.2023
313
Laufen10 kmMaierTorstenm1979Bautzenja30.12.2023
314
Laufen10 kmMalikMidjaw1994Wendelwatschelclub e.V.ja07.01.2024
315
Laufen10 kmMandtJanaw1968Berlinja09.11.2023
316
Laufen10 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalja17.09.2023
317
Laufen10 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja17.09.2023
318
Laufen10 kmMaschPedrom1959VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
319
Laufen10 kmMattuschkaDavidm1980Carl-Thiem-Klinikum Cottbusja05.01.2024
320
Laufen10 kmMehlhornFrankm197208396 Oberwieraja27.03.2024
321
Laufen10 kmMeinelBirgitw1977Brieskeja26.03.2024
322
Laufen10 kmMeinz-Proehl Sabine w1970Team Kreische ja08.01.2024
323
Laufen10 kmMenkJulianew1985Berlinja05.04.2024
324
Laufen10 kmMenzJannikm2008run4funja05.01.2024
325
Laufen10 kmMenzelThomasm1979das TONja30.12.2023
326
Laufen10 kmMichelchenMariom1979Lübbenja07.04.2024
327
Laufen10 kmMierswaAlinaw1990USC Magdeburgja22.01.2024
328
Laufen10 kmMilanovSlobodanm1993Berlinja16.03.2024
329
Laufen10 kmMilowAndreasm1959Schkopau Läuferja06.12.2023
330
Laufen10 kmMochTilmanm1994LELFja29.02.2024
331
Laufen10 kmMoldenhauerBenjaminm1992Züllsdorfja02.04.2024
332
Laufen10 kmMühlbergJensm1968BSG ASCORI Cottbusja08.04.2024
333
Laufen10 kmMunkwitzHeikew1966WunschTeamja04.01.2024
334
Laufen10 kmMurnerStevenm1995Berlinja22.11.2023
335
Laufen10 kmMuszalskiKarolinaw1988Cottbus ja29.03.2024
336
Laufen10 kmNaumannSarahw1991Dresdenja03.02.2024
337
Laufen10 kmNesslerTessaw2009Berlinja06.04.2024
338
Laufen10 kmNeubertKerstinw1981SG 47 Wolkensteinja05.01.2024
339
Laufen10 kmNeumannAndreaw1976Cottbusja07.04.2024
340
Laufen10 kmNevelingSebastianm1993Aachenja07.04.2024
341
Laufen10 kmNiegschVeitm1969Süptitzja12.09.2023
342
Laufen10 kmNippe Hannelore w1952LTSV Forst 1990 e. V. ja19.12.2023
343
Laufen10 kmNoackAnnaw2001Ardagh Glass GmbHja08.04.2024
344
Laufen10 kmNolteJulianm1985Berlinja03.01.2024
345
Laufen10 kmObitzKatrinw1967LCR Rudolstadtja07.04.2024
346
Laufen10 kmObitzWilli w1959LCR Rudolstadtja07.04.2024
347
Laufen10 kmOffNeelew2009Cahnsdorfja17.03.2024
348
Laufen10 kmOffSvenm1970Cahnsdorfja17.03.2024
349
Laufen10 kmOpitzThomasm1967Schkeuditzja05.04.2024
350
Laufen10 kmOttoMarinaw1959Blau-Weiß-Petershagenja07.04.2024
351
Laufen10 kmPadeHans-Jörgm1954Chenitzja24.03.2024
352
Laufen10 kmPadeUlrikew1953Chemnitzja24.03.2024
353
Laufen10 kmPalmeMaxiw1986Team Palme ja05.03.2024
354
Laufen10 kmPaproschRalfm1968Running Friends BCja27.11.2023
355
Laufen10 kmPatzschkeChristianm1981Sportgruppe vs. Après-skija24.02.2024
356
Laufen10 kmPaulickChristianm1977Vetschauja05.04.2024
357
Laufen10 kmPaulickJaninew1980Vetschauja05.04.2024
358
Laufen10 kmPaulickMarionw1960Vetschauja05.04.2024
359
Laufen10 kmPenßlerHeikew1968Laufclub Rudolstadt e.V.ja07.04.2024
360
Laufen10 kmPinsLeoniew2002Bonnja13.02.2024
361
Laufen10 kmPlücker Alexanderm1978Berlinja07.04.2024
362
Laufen10 kmPlückerKatjaw1975Berlinja06.04.2024
363
Laufen10 kmPohlNadine w1979SV-Angern e.V.ja25.02.2024
364
Laufen10 kmPohlRonnym1962Cottbusja06.01.2024
365
Laufen10 kmPolsterMarlenew2008DRK Wasserwacht Brandenburgja04.01.2024
366
Laufen10 kmPommer-UrbanInesw1980Lübbenja29.12.2023
367
Laufen10 kmPorepMarcm1972Berlinja01.10.2023
368
Laufen10 kmPöritzFalkom1980Team Sternfrei08.02.2024
369
Laufen10 kmPöritzMicaela w1983Team Sternfrei08.02.2024
370
Laufen10 kmPöschlaDirkm1975Lübbenja26.02.2024
371
Laufen10 kmPöschlaJacquelinew1976Lübbenja26.02.2024
372
Laufen10 kmPoßnerPeterm1958Chakra Laufgruppeja06.01.2024
373
Laufen10 kmPreuschoffJohannaw1999Bonnja24.03.2024
374
Laufen10 kmProchaska Emmaw1999Cottbus ja03.03.2024
375
Laufen10 kmPrussInesw1972Sprembergja13.02.2024
376
Laufen10 kmRädelKlemensm1971SG Blau Weiß Schorbusja07.01.2024
377
Laufen10 kmRagnit Andreas m1969Berlin ja07.09.2023
378
Laufen10 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaja28.12.2023
379
Laufen10 kmRecknagelDaniel m1974ZAC Personalserviceja19.01.2024
380
Laufen10 kmReichelRolandm1962Team Karoja05.01.2024
381
Laufen10 kmReichelUwem1972Team BSG ASCORI ja08.04.2024
382
Laufen10 kmReicheltIsabelw1978Lichtenauja28.12.2023
383
Laufen10 kmReicheltPaulm2005Lichtenauja28.12.2023
384
Laufen10 kmReichert Jennyw1988TSBja04.02.2024
385
Laufen10 kmReimannMatthiasm1959Kolkwitzja18.06.2023
386
Laufen10 kmReitbergerRonyaw1991Berlinja03.01.2024
387
Laufen10 kmReschkeChristianm1988gemeinsam mit Lisa Krügerja06.04.2024
388
Laufen10 kmReskeJuliaw1998Berlinja19.02.2024
389
Laufen10 kmRichterAntjew1974Laufclub Rudolstadt e.V.ja09.11.2023
390
Laufen10 kmRichterJonasm1999Flinke Däumlinge Köpenickja24.03.2024
391
Laufen10 kmRICHTERMIKEm1971Leipzigja05.04.2024
392
Laufen10 kmRichter Ramona w1962GoIn aktiv Leben Bautzenja03.12.2023
393
Laufen10 kmRichterRenem1965Citylauf-Verein Dresdenja15.03.2024
394
Laufen10 kmRichterRobertm1985Radeburgja06.01.2024
395
Laufen10 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja28.09.2023
396
Laufen10 kmRitterNicolew1984Berlinja31.01.2024
397
Laufen10 kmRobinsonHeikew1971Petershagen/Eggersdorfja04.04.2024
398
Laufen10 kmRodehau Lindaw2006Run for funja26.10.2023
399
Laufen10 kmRodehau Maikew2008Run for funja26.10.2023
400
Laufen10 kmRodriguezJavierm1989Erdinger Active Team Alkoholfreija15.10.2023
401
Laufen10 kmRohdeKerstin w1968WunschTeam ja04.01.2024
402
Laufen10 kmRompfKatrinw1968Cottbusja03.01.2024
403
Laufen10 kmRönnebeckClaudiaw1961Chakra Laufgruppeja06.01.2024
404
Laufen10 kmRönnebeckWolfdietrichm1960Cottbusja02.01.2024
405
Laufen10 kmRönnickeRenem1978Neusörnewitzer Einzelkämpferja20.01.2024
406
Laufen10 kmRoß Sebastian m1979Laufmützen Usedom ja30.12.2023
407
Laufen10 kmRosenbergerJochenm197403099 Kolkwitzja07.04.2024
408
Laufen10 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja23.03.2024
409
Laufen10 kmRotheThorstenm1966Erdinger Active Teamja08.04.2024
410
Laufen10 kmRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorfja08.04.2024
411
Laufen10 kmRublackMarcusm1984Burgja08.04.2024
412
Laufen10 kmRuderJoelm2003Ruder Küchenfrei06.04.2024
413
Laufen10 kmRugeJoachimm1955MSV TRIPOINT FRANKFURT ODERja05.04.2024
414
Laufen10 kmRülkeCorneliaw1953Hennigsdorfja03.01.2024
415
Laufen10 kmRuschDanielaw1980Die Ruschiesfrei21.03.2024
416
Laufen10 kmRybackDirkm1973Hamburgja13.01.2024
417
Laufen10 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja22.12.2023
418
Laufen10 kmSahanicSylviaw1961SV Grün-Weiß Dissenja06.01.2024
419
Laufen10 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsfrei15.10.2023
420
Laufen10 kmSattlerJanaw1987Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja26.02.2024
421
Laufen10 kmSauerbornVivienw2002Berlinja19.03.2024
422
Laufen10 kmSchäferMatthiasm1990Sparkasse Spree-Neißenein02.04.2024
423
Laufen10 kmSchefterKatjaw1979Gubener Umgebungsläuferja03.03.2024
424
Laufen10 kmSchellenbergJens m1969Vogtlandja14.10.2023
425
Laufen10 kmSchilkUrsula w1964Landsberiedja03.01.2024
426
Laufen10 kmSchillerErikm19921.TC Pirnaja04.02.2024
427
Laufen10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja07.01.2024
428
Laufen10 kmSchirrmeisterStefanm1983Berlinja31.12.2023
429
Laufen10 kmSchlabachClaudiaw1977Berlinja07.01.2024
430
Laufen10 kmSchlemonatRicardom1980Team MaWaja27.03.2024
431
Laufen10 kmSchlenkerPeterm1964ALG Löcknitztalja15.02.2024
432
Laufen10 kmSchmandtDirkm1964Grün Weiß Alberslohja15.11.2023
433
Laufen10 kmSchmandtUtaw1966Grün Weiß Alberslohja15.11.2023
434
Laufen10 kmSchmidtAndreasm1979Berlinja08.04.2024
435
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja04.04.2024
436
Laufen10 kmSchmitz-KolkmannHannahw2002Kölnja31.12.2023
437
Laufen10 kmSchneiderAnetaw1983Burg Spreewaldja06.04.2024
438
Laufen10 kmSchneiderDaimanm2011Sülzetaler Mini-Marathonisja20.12.2023
439
Laufen10 kmSchneiderNadinew1998Berlinja12.03.2024
440
Laufen10 kmSchneiderStephanm1984Sülzetaler Mini-Marathonisja20.12.2023
441
Laufen10 kmSchodderReném1979Berlinja10.02.2024
442
Laufen10 kmScholzAnnerosew1967Lutherstadt Eislebenja03.01.2024
443
Laufen10 kmSchönbergReginaw1965Dresdenja21.02.2024
444
Laufen10 kmSchönefeldAndreaw1981Bad Homburgja25.09.2023
445
Laufen10 kmSchöningMichelm1987Mellensee ja20.01.2024
446
Laufen10 kmSchöpsFrank-Rainerm1944Europamarathon Görlitz/Zgorzelecja04.01.2024
447
Laufen10 kmSchötzElkew1962Elsterheideja07.04.2024
448
Laufen10 kmSchötzigKathrin w1977BSG Sparkasse Spree-Neißenein04.04.2024
449
Laufen10 kmSchrobbachArnem2012Märkische Heideja24.03.2024
450
Laufen10 kmSchröder Benedikt m1989Berlin ja03.10.2023
451
Laufen10 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja02.10.2023
452
Laufen10 kmSchultzeChristianm1973Erdinger Active Teamja04.01.2024
453
Laufen10 kmSchulzAnjaw1974Prenzlauja26.11.2023
454
Laufen10 kmSchulzRolandm1961ZAC Cottbusja07.01.2024
455
Laufen10 kmSchulzeVanessaw2001Dippoldiswaldeja30.12.2023
456
Laufen10 kmSchumannBeatricew1977LFV Oberholzja25.12.2023
457
Laufen10 kmSchwarzSteffenm1963DBV Dohamitja22.12.2023
458
Laufen10 kmSchweisfurthHelenew2001Flinke Däumlinge Köpenickja24.03.2024
459
Laufen10 kmSeidelJacquelinew1965Chakra Laufgruppeja06.01.2024
460
Laufen10 kmSitekMaikm1967Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja29.01.2024
461
Laufen10 kmSlivarIuliiaw1994Dresdenja04.01.2024
462
Laufen10 kmSlovanFrankm1971Berlinja31.12.2023
463
Laufen10 kmSlovanNicolew1983ASV Zeuthenja31.12.2023
464
Laufen10 kmSniegockiRolandm1969Sparkasse Niederlausitznein13.03.2024
465
Laufen10 kmSokolowskiLindaw1990Berlinja08.04.2024
466
Laufen10 kmSommerDominicm1996Berlinja31.12.2023
467
Laufen10 kmSonnenburgUwem1963Treibholz ja04.01.2024
468
Laufen10 kmSpiegelChristinew1954Magdeburgja05.10.2023
469
Laufen10 kmSprejzHendrikm1968Ringfrei Ludwigsfeldeja08.01.2024
470
Laufen10 kmStacheJana w1968Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
471
Laufen10 kmStadlerSusannew1983Charlotte von Gollwitzja30.12.2023
472
Laufen10 kmStegemannFranziskaw1990Berlinja16.02.2024
473
Laufen10 kmStegemannKareenw1994Macht einen Kreis ja20.02.2024
474
Laufen10 kmSteinKarl-Heinzm1952Golßenja03.04.2024
475
Laufen10 kmSteinbachDoreenw1979Welzowja31.12.2023
476
Laufen10 kmStephanGeorginaw1992Town&Country Lizenz-Partnerfrei12.03.2024
477
Laufen10 kmStephanNicom1974Chakra Laufgruppeja06.01.2024
478
Laufen10 kmStephanReném1974RSL TriT3amja25.03.2024
479
Laufen10 kmStillerAnnew1982Bella infermieraja01.02.2024
480
Laufen10 kmStrahlMairaw2009SV Blau- Weiß Petershagen/ Eggersdorf ja30.09.2023
481
Laufen10 kmStrangfeldChristinaw1992Cottbusja07.04.2024
482
Laufen10 kmStrützke Enricom1986Berlinja24.03.2024
483
Laufen10 kmStuteChristianm1968Berlinja01.05.2023
484
Laufen10 kmSzeskiAngelaw1971SG Adelsberg ja24.10.2023
485
Laufen10 kmTechelAndreasm1977Berlinja28.03.2024
486
Laufen10 kmTepperBenjaminm19881. TC Pirnaja18.01.2024
487
Laufen10 kmThalmannFrankm1983Märkisch Buchholzja05.02.2024
488
Laufen10 kmTheilJennyw1978Schönwalde-Glienja14.07.2023
489
Laufen10 kmThemDetlefm1962Radfahren 40 Gradja31.12.2023
490
Laufen10 kmThiemannLauraw1988Berlinja08.11.2023
491
Laufen10 kmThormannTanjaw1971Lutherstadt Wittenbergja09.05.2023
492
Laufen10 kmThormeierWolfm1959Stralsundja19.02.2024
493
Laufen10 kmThossSebastian m1980Cottbusja07.04.2024
494
Laufen10 kmThurmUlrikew1964IDAAja03.01.2024
495
Laufen10 kmTischendorfWalterm1952PSVja05.01.2024
496
Laufen10 kmTomschekKatharinaw1984Berlinja18.10.2023
497
Laufen10 kmTorroba CalvoMarcosm1987Berlinja19.03.2024
498
Laufen10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja02.10.2023
499
Laufen10 kmTremmelKatjaw1980Laufmützen Usedom ja10.01.2024
500
Laufen10 kmTrepteOlafm196501219 Dresdenja12.01.2024
501
Laufen10 kmTrobischDenisew1980RoadRunners Radebeul ja22.10.2023
502
Laufen10 kmTroppensDaniellew1983Berlinja28.01.2024
503
Laufen10 kmTschierschkeStephaniew1992Bella infermieraja01.02.2024
504
Laufen10 kmTzschentkeSelengew1985BSG ASCORI Cottbusja08.04.2024
505
Laufen10 kmUlrichMartinaw1960SV Blau Weiß PeterPetershagen/Eggersdorfja07.04.2024
506
Laufen10 kmUlrichsBrigittaw1974Berlinja04.12.2023
507
Laufen10 kmUlrichsFriederikew2007Eisschnellaufverein Berlin 08ja04.12.2023
508
Laufen10 kmUlrichsKarlm2011AC Berlin Abt. Karateja08.12.2023
509
Laufen10 kmUnger Marleen w1982Freital ja04.12.2023
510
Laufen10 kmValtinkAntjew1988Lübbenauja01.03.2024
511
Laufen10 kmVieringMartinm1981VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
512
Laufen10 kmVinzelbergKarstenm1963SLV 92ja15.01.2024
513
Laufen10 kmVoigtFlorianm1996Cottbusja07.04.2024
514
Laufen10 kmVoigtInesw1970Dresden ja29.12.2023
515
Laufen10 kmVölkelAngelaw1966Chakra Laufgruppeja06.01.2024
516
Laufen10 kmVoßCarmenw1970Nordwestuckermarkja03.01.2024
517
Laufen10 kmWachsMichaelm1980Laufmützen Usedomja30.12.2023
518
Laufen10 kmWalterJana Marleenw1989Berlinja29.10.2023
519
Laufen10 kmWalterMarkusm1973Berlinja31.03.2024
520
Laufen10 kmWarneckeFelixm1994Macht einen Kreisja20.02.2024
521
Laufen10 kmWassilewMarie w2003Senftenberg ja02.04.2024
522
Laufen10 kmWeber-WagnitzGabyw1950VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
523
Laufen10 kmWegenerAnjaw1978Dresdenja03.02.2024
524
Laufen10 kmWeichert-GlaserManuelaw1979Peitzja31.12.2023
525
Laufen10 kmWeidemannTorstenm1965Stralsund Runnersja05.03.2024
526
Laufen10 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
527
Laufen10 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
528
Laufen10 kmWeissbachDavidm1981ASV Zeuthenja19.03.2024
529
Laufen10 kmWeltzienClaraw2010Bemodija14.11.2023
530
Laufen10 kmWeltzienTheaw2013Bemodija14.11.2023
531
Laufen10 kmWendisch Corinna w1972Dresden ja22.11.2023
532
Laufen10 kmWendisch Jürgen m1968Dresden ja22.11.2023
533
Laufen10 kmWerderLutzm1965Potsdamja03.01.2024
534
Laufen10 kmWerderTobiasm1992Humpelnde Hobbitsja28.01.2024
535
Laufen10 kmWestphalHartmutm1957Neuzelle OT Möbiskrugeja04.03.2024
536
Laufen10 kmWetzkeDoreenw1978Ohneja17.01.2024
537
Laufen10 kmWierzochJanotm1978KDH-Radteam // RTClrg05.04.2024
538
Laufen10 kmWildeWolfgangm1953Wustermarkja31.12.2023
539
Laufen10 kmWildgrubeNadjaw1980WSC Friedersdorfja08.12.2023
540
Laufen10 kmWittigReinerm1956Stralsundja19.02.2024
541
Laufen10 kmWolffKatjaw1980SV IKA Chemnitzja08.10.2023
542
Laufen10 kmWormserFrieder m1985Berlinja28.12.2023
543
Laufen10 kmWorreschk Antje w1984Fredersdorf-Vogelsdorfja03.01.2024
544
Laufen10 kmWötzelRikaw1970Chakra Laufgruppeja06.01.2024
545
Laufen10 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzja07.01.2024
546
Laufen10 kmWunderlichNinaw1999Königs Wusterhausenja04.03.2024
547
Laufen10 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitzja07.01.2024
548
Laufen10 kmWünschAnnew1995Berlinja04.02.2024
549
Laufen10 kmWünschmannEmilyw1998Frankfurt (Oder)ja03.04.2024
550
Laufen10 kmWyhnanekMarion w1962Sparkasse Niederlausitznein15.02.2024
551
Laufen10 kmZachauFlorencew2000Sparkasse Spree-Neißenein26.03.2024
552
Laufen10 kmZeihserChristinw1985Oldenburgja03.01.2024
553
Laufen10 kmZhdanovIvanm1989Berlinnein08.04.2024
554
Laufen10 kmZiganRolandm196415913ja03.01.2024
555
Laufen10 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.ja20.01.2024
556

2 km Familien-Lauf
am 21.04.2024 um 09:25 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBauerPietm2012Flöhaja27.03.2024
1
Laufen2 kmBeyerJosiam2015Geithainer Genussläuferja02.04.2024
2
Laufen2 kmBeyerTabitaw2018Geithainer Genussläufernein02.04.2024
3
Laufen2 kmBickhardtCharlottew2015Dresdenja02.01.2024
4
Laufen2 kmBickhardtFriederm1987Leipziglrg28.03.2024
5
Laufen2 kmBirkenfeldMats Erikm2010Tus Egge Schwaneyja07.12.2023
6
Laufen2 kmBirkholzSusannew1969Cottbusja08.04.2024
7
Laufen2 kmBöhmFritzm2016Spree.Läuferja08.04.2024
8
Laufen2 kmBoigkDagmarw1963Berlinja30.05.2023
9
Laufen2 kmBräuerLuism2014Berlinja04.04.2024
10
Laufen2 kmBroschMariom1974Steinbergja17.03.2024
11
Laufen2 kmBroschMilanm2017Steinbergnein17.03.2024
12
Laufen2 kmCarlowitzAnnaw1014TSV Fortschritt Mittweidaja30.03.2024
13
Laufen2 kmClaus-SeegerChristianew1979Magdeburgja26.01.2024
14
Laufen2 kmEspigKatjaw1981SV Lampertswalde ja12.02.2024
15
Laufen2 kmEspigLeniw2015SV Lampertswalde ja12.02.2024
16
Laufen2 kmFörsterFinnm2014Schradenja22.10.2023
17
Laufen2 kmGarcia Carpintero MartinezNaim Aiurm2016Cottbusja18.03.2024
18
Laufen2 kmGebauerTimm2014SV Halle Ringen ja07.01.2024
19
Laufen2 kmHändschkeAlfredm2014Rubenja04.04.2024
20
Laufen2 kmHändschkeAndrém1980Rubenja04.04.2024
21
Laufen2 kmHändschkeDoraw2017Rubennein04.04.2024
22
Laufen2 kmHändschkeJanaw1982Rubenja04.04.2024
23
Laufen2 kmHärtelMoritzm2015Berlinja07.01.2024
24
Laufen2 kmHärtelPaulaw20111. VfL Fortuna Marzahnja07.01.2024
25
Laufen2 kmHelmdachLinaw2016Quedlinburgja05.03.2024
26
Laufen2 kmHofmannAnnew1989FrlTrija28.01.2024
27
Laufen2 kmHofmannParcivalm2015Röderaueja28.01.2024
28
Laufen2 kmJäkelBastianm2016Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
29
Laufen2 kmJäkelSusannw1985Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
30
Laufen2 kmJarickIsabellaw2016Werben/Spreewaldja03.04.2024
31
Laufen2 kmJarickKevinm1985Werben/Spreewaldja03.04.2024
32
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja26.03.2024
33
Laufen2 kmJurkeLeoniew2014Dresdner Delphine e.V.ja05.12.2023
34
Laufen2 kmKlaueTomm2014Dresdenja22.02.2024
35
Laufen2 kmKlöpperEmilm2014Berlinja04.02.2024
36
Laufen2 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja09.02.2024
37
Laufen2 kmKochHugom2013Quedlinburgja05.03.2024
38
Laufen2 kmKöthkeNadinew1979Neuruppinja23.02.2024
39
Laufen2 kmKrügerTheom2016SV Siethenja08.10.2023
40
Laufen2 kmKubick Martinm2013Kanuverein Peitz e.V.ja05.04.2024
41
Laufen2 kmKullaEdithw2014Gulbenja04.04.2024
42
Laufen2 kmKullaStefanm1983Gulbenja04.04.2024
43
Laufen2 kmKureJoshuam2013Berlinja09.03.2024
44
Laufen2 kmLangerPaulm2013SV IKA Chemnitzja08.10.2023
45
Laufen2 kmLehmannAmeliew2015Wilkau-Haßlau ja03.04.2024
46
Laufen2 kmLehmannFranziska w1990Wilkau-Haßlau ja03.04.2024
47
Laufen2 kmLichtblauJuliusm2018Müglitztal OT Burkhardswaldenein17.03.2024
48
Laufen2 kmLichtblauJustusm2015Müglitztal OT Burkhardswaldeja17.03.2024
49
Laufen2 kmLiehnLeonardm2016Annahütteja07.01.2024
50
Laufen2 kmLiepertEliasm2015Brieskeja05.04.2024
51
Laufen2 kmManigJulianew1979Oranienburgja12.03.2024
52
Laufen2 kmMautschFabiennew2015Lübbenauja21.12.2023
53
Laufen2 kmMehlhornAnnaw2013TSV Fortschritt Mittweidaja30.03.2024
54
Laufen2 kmMeisterJuliaw1990Magdeburgja08.04.2024
55
Laufen2 kmMeisterMatildaw2016Magdeburgja08.04.2024
56
Laufen2 kmMenkeMiaw2013SV Motor Großenhainja06.03.2024
57
Laufen2 kmMischnerKianm2011Gurkenalarmja11.03.2024
58
Laufen2 kmPernarFranziskaw1988Sülzetaler Mini-Marathonisja28.12.2023
59
Laufen2 kmPfitznerGiuliaw2013TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.ja30.03.2024
60
Laufen2 kmRademacherPaulm2015Calauja26.12.2023
61
Laufen2 kmRademacherVincentm2015Calauja26.12.2023
62
Laufen2 kmRösslerCassandraw2013TSV Fortschritt Mittweidaja24.03.2024
63
Laufen2 kmRösslerClaudiaw2013TSV Fortschritt Mittweidaja24.03.2024
64
Laufen2 kmSchietkeLennym2014Team Stennewitzja30.12.2023
65
Laufen2 kmSchillerLottew2012Kolkwitzja07.03.2024
66
Laufen2 kmSchmeierGudrunw1963Steinbergja17.03.2024
67
Laufen2 kmSchmidtAlinw1990Müllroseja11.11.2023
68
Laufen2 kmSchwietzerDennym1977Burg (Spreewald)ja12.03.2024
69
Laufen2 kmSeegerRagnarm2018Magdeburgnein26.01.2024
70
Laufen2 kmSpranger Lea Marie m2017Wilkau-Haßlau nein03.04.2024
71
Laufen2 kmSpranger Robby m1988Wilkau-Haßlau ja03.04.2024
72
Laufen2 kmTrentzschMaxm2015Radeburgja06.01.2024
73
Laufen2 kmVogtStephaniew1989Steinbergja17.03.2024
74
Laufen2 kmVoigtElinew2015Hohenleipischja31.12.2023
75
Laufen2 kmVoigtNoraw1980Hohenleipischja31.12.2023
76
Laufen2 kmVoigtTheodorm2014Hohenleipischja31.12.2023
77
Laufen2 kmVoigtTonim1983Hohenleipischja31.12.2023
78
Laufen2 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
79
Laufen2 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
80
Laufen2 kmWelkerLeilaw2015Berlinja07.01.2024
81
Laufen2 kmWendtLeaw1990Berlinja09.03.2024
82
Laufen2 kmWidigerEniew2014Radeburgja06.01.2024
83
Laufen2 kmWittmannDavenm2013Berlinja20.09.2023
84

21,1 km Halbmarathon-Lauf
am 21.04.2024 um 09:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21.1 kmAbelDennism1985Berlinja28.02.2024
1
Laufen21.1 kmAbramovKatrinw2003Ponitzja25.03.2024
2
Laufen21.1 kmAdamNicom1971LT Wildbearriesja08.04.2024
3
Laufen21.1 kmAepflerCarolinw1986Skizunft Dresden e.V.ja08.02.2024
4
Laufen21.1 kmAertsJosephinw1994Bernauja17.03.2024
5
Laufen21.1 kmAhlersEliasm2002Berlinja27.12.2023
6
Laufen21.1 kmAhlfeldAnikaw1982Klötzeja07.01.2024
7
Laufen21.1 kmAlbersSebastianm1985Berlinja04.11.2023
8
Laufen21.1 kmAlbrechtJanm1996Flitzegurkenja05.04.2024
9
Laufen21.1 kmAlbrechtVolkerm1945Berlinja04.04.2024
10
Laufen21.1 kmAlmChristianm1985Ruderverein Erlangen 1911 e.V.ja13.03.2024
11
Laufen21.1 kmAltenburgerReginaw1958Lauf- und Walktreff Bad Aiblingja07.01.2024
12
Laufen21.1 kmAltkuckatzMarcom1969Lübbenja01.03.2024
13
Laufen21.1 kmAmelangRobertom1972Biesenthaler rundeja30.12.2023
14
Laufen21.1 kmAnderssenArlettw1980Cottbusja12.03.2024
15
Laufen21.1 kmAntonRenatew1954PSV Rot Gold Lehrteja05.11.2023
16
Laufen21.1 kmAppichMoritzm1996Blastja10.02.2024
17
Laufen21.1 kmArbeitReinerm1979ASV Zeuthenja07.01.2024
18
Laufen21.1 kmArnoldAnnew1986Gersdorfja06.04.2024
19
Laufen21.1 kmArnoldJanaw1964Beuchaja03.12.2023
20
Laufen21.1 kmarnoldrainerm1963beuchaja03.12.2023
21
Laufen21.1 kmArztJohannesm1953Greizja03.09.2023
22
Laufen21.1 kmBachhofferMariaw1982Flughafen Feuerwehr BERja04.09.2023
23
Laufen21.1 kmBäckerValentinm2003Physiotherapie und Naturheilpraxis Willja23.10.2023
24
Laufen21.1 kmBackesKatjaw1966Saarbrückenja21.06.2023
25
Laufen21.1 kmBaehrAnikaw2009Cottbusja04.01.2024
26
Laufen21.1 kmBaenschSandraw1984Hamburgja30.09.2023
27
Laufen21.1 kmBährCorinnaw1968SCC Breitensport Cottbusja04.01.2024
28
Laufen21.1 kmBährFabian m1997Berlinja04.01.2024
29
Laufen21.1 kmBakerGlennm1981Wrocławnein23.08.2023
30
Laufen21.1 kmBakerMonikaw1985Wrocławnein23.08.2023
31
Laufen21.1 kmBallonRobertm1988Berlinja20.01.2024
32
Laufen21.1 kmBalzer Jenny w1978Trail goes Wattenmeer ja30.10.2023
33
Laufen21.1 kmBarahona MuñozJanm1975Potsdam ja02.09.2023
34
Laufen21.1 kmBarthCharlotte w1998Kraftrunners Leipzigja25.12.2023
35
Laufen21.1 kmBarthold-KlossGabrielew1953Berlinja06.01.2024
36
Laufen21.1 kmBaschinMarcom1987Flughafen Feuerwehr BERja05.10.2023
37
Laufen21.1 kmBattigeMareenw1980Berlinja10.10.2023
38
Laufen21.1 kmBauerJensm1985Lübbenau/Spreewaldja14.07.2023
39
Laufen21.1 kmBaumannIsabellw1995Straßenkinder e.V.ja06.02.2024
40
Laufen21.1 kmBauteStephanm1968Deichbeisser Weyheja10.02.2024
41
Laufen21.1 kmBayerLinam1976Berlinja31.01.2024
42
Laufen21.1 kmBayerSeverinew1972Ludwigsfeldenein09.04.2024
43
Laufen21.1 kmBeckerChristinew1991Vfl Wolfsburg Triathlonja03.04.2024
44
Laufen21.1 kmBeckerClaudiaw1974Berlinja10.01.2024
45
Laufen21.1 kmBeckerRobertm1974Karma2Burnja01.01.2024
46
Laufen21.1 kmBehrFranzm1952Sportabzeichen Schopfheimja29.10.2023
47
Laufen21.1 kmBehrendt Dannym1985SV Germania 08 Roßlauja31.12.2023
48
Laufen21.1 kmBelowDavidm1991Happy Runnersja04.04.2024
49
Laufen21.1 kmBennmannDoritw1984Bautzenja06.04.2024
50
Laufen21.1 kmBerentrothUlrikew1967Regensburgja02.01.2024
51
Laufen21.1 kmBerentrothYvonnew1994Tegernheimja17.12.2023
52
Laufen21.1 kmBergStefaniew1984Gablenzja25.08.2023
53
Laufen21.1 kmBergerStefanm1984Dresdennein26.10.2023
54
Laufen21.1 kmBergerSusannw1987Dresdennein26.10.2023
55
Laufen21.1 kmBergfeldAnnicaw19782 von der Leineja09.08.2023
56
Laufen21.1 kmBergmannRicom1978TSV92Freibergja03.02.2024
57
Laufen21.1 kmBerkenkamp Stefanm1977Marzahner Atzen ja07.04.2024
58
Laufen21.1 kmBertonChristophm1990Schleifeja08.03.2024
59
Laufen21.1 kmBettziecheErikm1993BSG AOK Nordostja21.12.2023
60
Laufen21.1 kmBindeThomasm1968Kolkwitzja04.01.2024
61
Laufen21.1 kmBirkhölzerUllaw1969Post SV Buerja26.09.2023
62
Laufen21.1 kmBirknerSabinew1986Herzberg (elster)ja06.02.2024
63
Laufen21.1 kmBischoff Ringom1975ver.dija17.11.2023
64
Laufen21.1 kmBischoffRonnym1979VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
65
Laufen21.1 kmBlankertz-TeichertAntjew1967Exner Grüne Technikja26.09.2023
66
Laufen21.1 kmBlascheDennym1984FC Groß Muckrow 90ja11.01.2024
67
Laufen21.1 kmBlaschkeCordulaw1974Dresdenja17.12.2023
68
Laufen21.1 kmBochertIngom1974Eventlogistik Dresden ja05.04.2024
69
Laufen21.1 kmBockmayerAndreasm1962Weltraumjogger Berlinja11.03.2024
70
Laufen21.1 kmBogaczSascham1989Cottbusja27.03.2024
71
Laufen21.1 kmBöhmJaceline w1963SC Trebbin ja24.03.2024
72
Laufen21.1 kmBöhmeLeonm1996Groß Kreutzja09.03.2024
73
Laufen21.1 kmBöhmeManuelaw1970Groja25.02.2024
74
Laufen21.1 kmBoigkMauriziom1995Berlinja03.03.2024
75
Laufen21.1 kmBoldLuisaw1992Familie Lüderboldja16.02.2024
76
Laufen21.1 kmBorchardtPetraw1970SV Angernja28.12.2023
77
Laufen21.1 kmBornGesinew1980Bilderinstitutja03.01.2024
78
Laufen21.1 kmBosrupLeonardm1995Flitzegurkenja09.02.2024
79
Laufen21.1 kmBramkeHeidi w1989Peitzja07.01.2024
80
Laufen21.1 kmBrandJensm1962Cottbusja04.01.2024
81
Laufen21.1 kmBrandesEvaw1999Pforzheimja14.02.2024
82
Laufen21.1 kmBrandtMarcom1985BSG Chemie Leipzig Laufgruppeja03.12.2023
83
Laufen21.1 kmBrauerJuliaw1997Stahnsdorfja24.01.2024
84
Laufen21.1 kmBrauerKarinw1956WSG 81 Königs Wusterhausenja11.12.2023
85
Laufen21.1 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegungja08.10.2023
86
Laufen21.1 kmBrauerVirginiaw2006Stahnsdorflrg28.01.2024
87
Laufen21.1 kmBräutigamChristianw1986Leipzigja26.09.2023
88
Laufen21.1 kmBrinckerJuliane w1980SporTraum Kolkwitz ja07.04.2024
89
Laufen21.1 kmBringezuKristinaw1969Potsdamer Laufclubja20.03.2024
90
Laufen21.1 kmBringmannPercym1975LG Altlimaja01.06.2023
91
Laufen21.1 kmBritzeMarkusm1995Spremberg ja09.07.2023
92
Laufen21.1 kmBrixBenjaminm1981Berlinja14.11.2023
93
Laufen21.1 kmBrockmöllerThomasm1971Eisenhüttenstadtja05.04.2024
94
Laufen21.1 kmBrodienMichaelm1981DDja04.12.2023
95
Laufen21.1 kmBrüchert Dennism1974Michendorfja08.03.2024
96
Laufen21.1 kmBuchheim Marielle w1979Radeburg ja29.03.2024
97
Laufen21.1 kmBuggelMirkom1956Energiebündelja24.01.2024
98
Laufen21.1 kmBuhlBerenikew1993Berlinja01.03.2024
99
Laufen21.1 kmBulatova Maria w1997Berlinja25.01.2024
100
Laufen21.1 kmBunarCarolaw1970Festina Lenteja07.01.2024
101
Laufen21.1 kmBunarSalomew1999Cottbusja02.12.2023
102
Laufen21.1 kmBürger Tatjanaw2000Polizei SV Berlinja20.03.2024
103
Laufen21.1 kmBurghoff Martinm1989Erdinger active Team ja26.01.2024
104
Laufen21.1 kmBusseStefanm1965Schwerinja15.10.2023
105
Laufen21.1 kmCebullaSindyw1978COL-Dreamerja03.02.2024
106
Laufen21.1 kmCernyJulianm1985Athletico Leipzig e.Vja31.03.2024
107
Laufen21.1 kmCesariAudew1970Les folles motivéesja10.03.2024
108
Laufen21.1 kmChemnitzer Jacquelinew1973Chemnitzja12.11.2023
109
Laufen21.1 kmCifuentesDavidm1985Berlinja17.08.2023
110
Laufen21.1 kmClochardThéom1997Berlinnein07.01.2024
111
Laufen21.1 kmCompagnoneFatimaw1993Kasselja05.04.2024
112
Laufen21.1 kmCompagnonePhilippm1992Kasselja05.04.2024
113
Laufen21.1 kmConradElisabethw1998Schweneja16.12.2023
114
Laufen21.1 kmCostelloTomm1987Berlinja15.01.2024
115
Laufen21.1 kmCostescuJuliaw1989Berlinnein08.04.2024
116
Laufen21.1 kmCramerFrankm1966PSV Hohenstein-ernstthalja30.10.2023
117
Laufen21.1 kmCummerowSandraw1980Zeppelin Team/OSC Potsdam e.V.ja06.01.2024
118
Laufen21.1 kmCzerwonkaAnkew1966Pankrunnersja21.10.2023
119
Laufen21.1 kmDabowMartinm1994SG Jänschwaldeja23.12.2023
120
Laufen21.1 kmDarmstadt-SchachtnerMarliesw1950Lauftreff Kaltenkirchenja02.10.2023
121
Laufen21.1 kmDebsAndreaw1965Schwarzheideja21.12.2023
122
Laufen21.1 kmDebsBenjamin m2000Leipzigja22.12.2023
123
Laufen21.1 kmDemuthSven-Akem1975Eisenhüttenstadtja30.12.2023
124
Laufen21.1 kmDeppermannElisabethw1997Straßenkinder e.V. Berlinja20.02.2024
125
Laufen21.1 kmDernaiFerdinandm1997Heidenheimja17.07.2023
126
Laufen21.1 kmDernaiKatjaw1999Heidenheim ja17.07.2023
127
Laufen21.1 kmDernerDavidm1989Pirnaja06.04.2024
128
Laufen21.1 kmDetlofManuelm1985Banana Boysja01.10.2023
129
Laufen21.1 kmDeutzer Ralph m1969Mensch in Bewegung ja09.09.2023
130
Laufen21.1 kmDienerMatthiasm1965Team - Netzserviceja29.12.2023
131
Laufen21.1 kmDierksGabrielew1964Lauftreff Windhagenja01.01.2024
132
Laufen21.1 kmDieselKarstenm1970Frankfurt (Oder)ja06.11.2023
133
Laufen21.1 kmDietrichConradm1998WunschTeamja03.01.2024
134
Laufen21.1 kmDittmann Constanze w1973IKKBB ja17.12.2023
135
Laufen21.1 kmDittmann Jörg m1954IKKBBja03.01.2024
136
Laufen21.1 kmDmitrievaAlinaw1989Berlinja04.12.2023
137
Laufen21.1 kmDöblerAntjew1971Qualmende Sockenja27.12.2023
138
Laufen21.1 kmDöblerFrankm1971Qualmende Sockenja27.12.2023
139
Laufen21.1 kmDoegeMajbrittw1991Berlinja23.09.2023
140
Laufen21.1 kmDombroweAnnew1984Citylauf Verein Dresden e. V.ja28.12.2023
141
Laufen21.1 kmDombroweMarcm1986Senftenbergja25.11.2023
142
Laufen21.1 kmDomkeJuliaw1999Berlinja27.12.2023
143
Laufen21.1 kmDr. LehmannLuisew1997#LehmannLäuftja21.09.2023
144
Laufen21.1 kmDreeckeLauraw2005Berlinja05.11.2023
145
Laufen21.1 kmDregerHeikew1972Polizei SVja03.03.2024
146
Laufen21.1 kmDregerJensm1982Siebenlehnja28.12.2023
147
Laufen21.1 kmDrewesSamuelm1998Berlinja28.11.2023
148
Laufen21.1 kmDrewsOliver m1972Panketal ja07.01.2024
149
Laufen21.1 kmDrewsRene m1972Panketal ja07.01.2024
150
Laufen21.1 kmDroeseChristianm1986Kartoffeln und Quarkja31.12.2023
151
Laufen21.1 kmDrosteMichaelm1990Pisanzapraja06.10.2023
152
Laufen21.1 kmEckebrechtManuelaw1977Wiesengrundja24.09.2023
153
Laufen21.1 kmEhlertOliverm1970Freibergja20.11.2023
154
Laufen21.1 kmEinicke Svenm1986Sassnitzja30.12.2023
155
Laufen21.1 kmEllenbergRobertm1985Berlin-Schönebergja25.10.2023
156
Laufen21.1 kmEllerMarkusm1973Dresdenja25.02.2024
157
Laufen21.1 kmEnderReném1966LV Limbach 2000ja28.12.2023
158
Laufen21.1 kmEngelkingSusannw1982Guhrowja07.01.2024
159
Laufen21.1 kmEngelmannInesw1978Laufclub Rudolstadt e.V.ja21.01.2024
160
Laufen21.1 kmEngelmannMariom1977Laufclub Rudolstadt e.V.ja21.01.2024
161
Laufen21.1 kmEnglertMichaelm1962Berlinja24.10.2023
162
Laufen21.1 kmEppFelixm1989Berlinja13.03.2024
163
Laufen21.1 kmEvansSusannahw1993Berlinnein07.01.2024
164
Laufen21.1 kmEweAstridw1970Berlinja08.04.2024
165
Laufen21.1 kmFalkenhaynSebastianm1986Schwuppies Unitedja08.04.2024
166
Laufen21.1 kmFandkeJulianm1986Die Stahlharten Wadenja22.12.2023
167
Laufen21.1 kmFandkeReinerm1962Die Stahlharten Wadenja22.12.2023
168
Laufen21.1 kmFauserLuisew2007Berlinja08.03.2024
169
Laufen21.1 kmFauserReginew1976Comrunnersja08.03.2024
170
Laufen21.1 kmFeiderSimonm1994Potsdamja22.01.2024
171
Laufen21.1 kmFeldtmannManuw1976Eskalationskommandoja23.01.2024
172
Laufen21.1 kmFelgentreffSilkew1964Cottbusja14.01.2024
173
Laufen21.1 kmFennertMariow1960SV Lindaja07.01.2024
174
Laufen21.1 kmFerdinandRubenm1988Berlinja15.03.2024
175
Laufen21.1 kmFerksAndreasm1981Rochlitzja03.08.2023
176
Laufen21.1 kmFethke Sven m1988Berlin ja26.03.2024
177
Laufen21.1 kmFeuerSandraw1990Berlinja16.11.2023
178
Laufen21.1 kmFidykaJörgm1965Halle (Saale)ja04.01.2024
179
Laufen21.1 kmFiebergJensm1970Stralsund Runnersja18.02.2024
180
Laufen21.1 kmFimmel Sabine w1955Berlin ja11.10.2023
181
Laufen21.1 kmFischer Carola w1974Schenkendöbern ja30.07.2023
182
Laufen21.1 kmFischerFranziskaw1986GoToAllgäu24ja26.02.2024
183
Laufen21.1 kmFischerKlaus-Jürgenm1964Machernja21.12.2023
184
Laufen21.1 kmFischerPatrickm1985GoToAllgäu24ja26.02.2024
185
Laufen21.1 kmFleischmannUndinew1997Dresdenja07.01.2024
186
Laufen21.1 kmFörsterMathiasm1983Cottbusja02.12.2023
187
Laufen21.1 kmFraaßMarcusm1986Berlinja16.01.2024
188
Laufen21.1 kmFranckHannahw1983RC Flotte Sockeja11.03.2024
189
Laufen21.1 kmFranzAlexanderm1990Berlinja25.10.2023
190
Laufen21.1 kmFranzkaGerdm1958Physio- Lauf- und Schiebemobilja10.01.2024
191
Laufen21.1 kmFreitagRonaldm1971Bahndamm Runners Dresdenja08.04.2024
192
Laufen21.1 kmFRENZELAlexandraw1976SLGja29.01.2024
193
Laufen21.1 kmFrenzelAxelm1962Chakra Laufgruppeja06.01.2024
194
Laufen21.1 kmFreudenbergAndreasm1979Frankfurt (Oder)ja04.04.2024
195
Laufen21.1 kmFriebeSabrinaw1994Berlinja02.01.2024
196
Laufen21.1 kmFriedmannLarsm1971Erlenseeja07.01.2024
197
Laufen21.1 kmFriedrichMathiasm1970Große Dorfkinderja03.01.2024
198
Laufen21.1 kmFrieseStefanm1967LC-Ron Hill Berlinja11.03.2024
199
Laufen21.1 kmFritscheUwem1958Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
200
Laufen21.1 kmFünfstückMirkom1981Seenlandläuferja17.09.2023
201
Laufen21.1 kmFurmannJohannm1984Berlinja24.10.2023
202
Laufen21.1 kmGajewskiMaikew1998HOTGUrkenGAngja04.02.2024
203
Laufen21.1 kmGallard Jillw1968Berlin ja21.01.2024
204
Laufen21.1 kmGattenJenniferw1987Berlinja05.01.2024
205
Laufen21.1 kmGatzMatthiasm1980Sprembergja07.04.2024
206
Laufen21.1 kmGawendaSilkew1989Magdeburgja21.05.2023
207
Laufen21.1 kmGebauerDesdemonaw1972SV Lenzhahnja29.12.2023
208
Laufen21.1 kmGebauerFranziskaw1984SV 1885 Teutschenthal e.V.ja07.01.2024
209
Laufen21.1 kmGebhartInaw1969Festina Lenteja07.01.2024
210
Laufen21.1 kmGeiler-CzerwonkaStefaniew1965Pankrunnersja21.10.2023
211
Laufen21.1 kmGenschNicolew1982AHS Freiburgja08.04.2024
212
Laufen21.1 kmGenschowClaraw2005Das Spitze Endeja22.01.2024
213
Laufen21.1 kmGeorgeMarvinm1990Leipzigja08.03.2024
214
Laufen21.1 kmGerdesAndrém1970DreiZack Spandau e.V.ja17.10.2023
215
Laufen21.1 kmGerhold Steffi w1972Potsdamer Laufclub ja20.03.2024
216
Laufen21.1 kmGerickeFabiennew2005Triathlon Potsdamja28.09.2023
217
Laufen21.1 kmGerkeRoccom1976Burgja08.04.2024
218
Laufen21.1 kmGerlichDamarisw1997Muskelkater Duoja05.09.2023
219
Laufen21.1 kmGerschAnettew1967VfV Spandauja23.12.2023
220
Laufen21.1 kmGerschThorstenm1969Berlinja23.12.2023
221
Laufen21.1 kmGerstmannYvonnew1979VfB Oberweimarja05.12.2023
222
Laufen21.1 kmGertenAndreasm1979Lübbenauja13.01.2024
223
Laufen21.1 kmGewehrKai-Uwem1967SV Gladbeck 13ja23.03.2024
224
Laufen21.1 kmGienappRonnym1983Cottbusja18.12.2023
225
Laufen21.1 kmGiesenKevinm1996Berlinja06.01.2024
226
Laufen21.1 kmGietzeltUlfm1965Dohnaja05.04.2024
227
Laufen21.1 kmGlaser Tino m1978Peitzja31.12.2023
228
Laufen21.1 kmGlenzerMatthiasm1983Berlinja18.01.2024
229
Laufen21.1 kmGlobigJens-Haraldm1966Berlinja10.01.2024
230
Laufen21.1 kmGlöcknerSilviom1979Laufen in Radebeulja07.01.2024
231
Laufen21.1 kmGlowikEvaw1996Göttingenja15.01.2024
232
Laufen21.1 kmGöbelRenem1982Forstja05.03.2024
233
Laufen21.1 kmGodbersenAndraw1991Hennigsdorfja25.04.2023
234
Laufen21.1 kmGohlkeStefanm1981DreiZack Spandau e.V.ja04.01.2024
235
Laufen21.1 kmGohrAlexanderm1984Cottbusja24.10.2023
236
Laufen21.1 kmGohrWilliamm1986Eskalationskommandoja22.01.2024
237
Laufen21.1 kmGoldhammerGelenaw1987Magdeburgja31.12.2023
238
Laufen21.1 kmGoldhornEricm1988Schwerinja23.05.2023
239
Laufen21.1 kmGollmickMatthiasm1982Brandenburg - Cottbusja05.04.2024
240
Laufen21.1 kmGollubWolfgangm1958Berlinja01.04.2024
241
Laufen21.1 kmGolnikAlexanderm1989Lübbenja26.12.2023
242
Laufen21.1 kmGöpelMeikaw1966Laufbienchen Lübbenau ja22.09.2023
243
Laufen21.1 kmGottschling Dirkm1994Bad Muskau ja13.01.2024
244
Laufen21.1 kmGötzDietmarm1968Bernburger Theatervereinja16.09.2023
245
Laufen21.1 kmGötzLukasm1997Leipzig Ostja17.01.2024
246
Laufen21.1 kmGötzeMaikm1988Berlinja01.01.2024
247
Laufen21.1 kmGötzeVeraw1977-ja04.12.2023
248
Laufen21.1 kmGräberMarenaw1975Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbusja18.10.2023
249
Laufen21.1 kmGraniLorenzo m1981Trattoria am Rathaus Racingja11.03.2024
250
Laufen21.1 kmGrauChristianm1965DVAG Görlitzja07.01.2024
251
Laufen21.1 kmGreiserNiklasm1997HSG Stralsund e.V.ja02.10.2023
252
Laufen21.1 kmGrimmerLianew1963SV Glienickeja28.01.2024
253
Laufen21.1 kmGrogorick Juliaw1986Berlinja10.12.2023
254
Laufen21.1 kmGroßer Peggy w1974Erdinger ACTIVE Teamja01.10.2023
255
Laufen21.1 kmGrossmannAndreasm1967SSV Senftenbergja03.01.2024
256
Laufen21.1 kmGrotePeterm1959LG Pegasosja22.12.2023
257
Laufen21.1 kmGrunowDanielm1986Lübben (Spreewald)ja04.02.2024
258
Laufen21.1 kmGuatibonzaJulianm1991The Fresh Patterns Collectiveja04.04.2024
259
Laufen21.1 kmGufflerKonradm1996HOTGUrkenGAngja04.02.2024
260
Laufen21.1 kmGüldnerNormanm1978GW Wittenberg-Piesteritzlrg07.01.2024
261
Laufen21.1 kmGüntherMatthiasm1987Am Mellenseeja11.02.2024
262
Laufen21.1 kmGüthAndreasm1978Cottbusja01.01.2024
263
Laufen21.1 kmHaagSebastianm1993SG Dynamo Dresdenja09.10.2023
264
Laufen21.1 kmHajduMarcellm1992Dilettantesja21.11.2023
265
Laufen21.1 kmHampickeMaikm1969Rangsdorfja06.01.2024
266
Laufen21.1 kmHandrackSteffenm1968LG Grüne Eiche Großthiemigja07.01.2024
267
Laufen21.1 kmHandte Denis m1976Döbbrick ja07.03.2024
268
Laufen21.1 kmHänelSilviom1978Team Brunoja30.10.2023
269
Laufen21.1 kmHanftMarkusm1978Neuenhagenja07.01.2024
270
Laufen21.1 kmHänischOlafm1968Neuruppiner Ruder-Club e. V.ja31.12.2023
271
Laufen21.1 kmHänselSandrom1978Dresdenja20.12.2023
272
Laufen21.1 kmHänselYvonnew1983Niederauja08.09.2023
273
Laufen21.1 kmHansenAnitaw1983Hohen Neuendorfja25.09.2023
274
Laufen21.1 kmHäntzschelGeraldm1957Bühlauja05.04.2024
275
Laufen21.1 kmHarmBetinaw1961Falkenseeja30.12.2023
276
Laufen21.1 kmHärtelRalfm1965LG Pegasos Berlinja05.11.2023
277
Laufen21.1 kmHärtelRobertm1984Berlinja07.01.2024
278
Laufen21.1 kmHaßArianew1986Team Faulwurfja22.01.2024
279
Laufen21.1 kmHaslerIvom19811. VfL FORTUNA Marzahnja20.10.2023
280
Laufen21.1 kmHauffeMariom1964FSV Meuselwitzja15.05.2023
281
Laufen21.1 kmHauffeUtew1964Zeitzja15.05.2023
282
Laufen21.1 kmHäuserMarcm1996Schwonkohänslersja03.01.2024
283
Laufen21.1 kmHausmann Julius m1998Keine ja31.12.2023
284
Laufen21.1 kmHechtJohannm2010Corps Lusatiaja27.02.2024
285
Laufen21.1 kmHechtThorstenm1976Aichtalja04.02.2024
286
Laufen21.1 kmHeider-GoldRalfm1990Cottbusja25.03.2024
287
Laufen21.1 kmHeighKenm1966Das Spitze Endeja22.01.2024
288
Laufen21.1 kmHeilgeistAnne-Cécilew1996Berlinja24.01.2024
289
Laufen21.1 kmHeineArnfriedm1963Cottbusja14.01.2024
290
Laufen21.1 kmHeinemannChristinaw1976Das Spitze Endeja22.01.2024
291
Laufen21.1 kmHeinemannSylviaw1967Berlinja26.11.2023
292
Laufen21.1 kmHeinzeHeikew1958Grün-Weiß-Wittenbergja08.04.2024
293
Laufen21.1 kmHeinzeRicom1975Frauendorf ja28.12.2023
294
Laufen21.1 kmHeinzeSophiew2004Frauendorfja23.10.2023
295
Laufen21.1 kmHellfritzschNancyw2000HGS47ja31.12.2023
296
Laufen21.1 kmHellmannJensm1966Team Petershainerja07.01.2024
297
Laufen21.1 kmHelmKonstantinm1996Berlinja03.01.2024
298
Laufen21.1 kmHelwigFinnm2002Berlinja25.02.2024
299
Laufen21.1 kmHenkeThomasm1970Berlinja18.05.2023
300
Laufen21.1 kmHenselAlexanderm1968SSV Hohen Neuendorfja17.09.2023
301
Laufen21.1 kmHenselCorneliaw1975Dresdenja07.04.2024
302
Laufen21.1 kmHenselJonasm1983Berlinja05.11.2023
303
Laufen21.1 kmHenzlerJelkaw1976Pace Pack Runnersja10.01.2024
304
Laufen21.1 kmHermannNorbertm1959SV Bernterode e.V.ja13.03.2024
305
Laufen21.1 kmHerrmannBjörnm1977Zossenja04.11.2023
306
Laufen21.1 kmHerthumMoritzm1993Flitzegurkenja27.03.2024
307
Laufen21.1 kmHerzogKevinm1978SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja01.10.2023
308
Laufen21.1 kmHildebrandtClaudiaw1990Gruppe Jahnja07.01.2024
309
Laufen21.1 kmHildebrandt Frankm1964Die Schuckrigenja22.01.2024
310
Laufen21.1 kmHillmerFrankm1964Mühlholzerja15.10.2023
311
Laufen21.1 kmHimmeMartinm1984Berlinja28.08.2023
312
Laufen21.1 kmHinzeEkkehardm1960Berlinja02.01.2024
313
Laufen21.1 kmHirche Enrico m1964Exner Grüne Technik ja26.09.2023
314
Laufen21.1 kmHobelBernhardm1986Lübbenja30.09.2023
315
Laufen21.1 kmHoenowSebastianm1986Fürstenwaldeja11.01.2024
316
Laufen21.1 kmHoersenJuliaw1990Ziesarja02.04.2024
317
Laufen21.1 kmHoffmannDanaw1976Berlinja29.04.2023
318
Laufen21.1 kmHoffmeisterKlausm1954GMRLV Berlinja03.01.2024
319
Laufen21.1 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja05.01.2024
320
Laufen21.1 kmHohmMathiasm1976SFX Bergja07.01.2024
321
Laufen21.1 kmHonnesKathrin w1977nein09.04.2024
322
Laufen21.1 kmHonnesTomm1982nein09.04.2024
323
Laufen21.1 kmHopferJanaw1972Hausenja03.12.2023
324
Laufen21.1 kmHoratschkeKatrinw1978Berlinja06.01.2024
325
Laufen21.1 kmHorkyIrisw1987Berlinja26.01.2024
326
Laufen21.1 kmHornkeEva-Katharinaw1979Berlinja27.04.2023
327
Laufen21.1 kmHotzManuelm1996HOTGUrkenGAngja04.02.2024
328
Laufen21.1 kmHoydemAndreas m1970Fortuna Willichja05.03.2024
329
Laufen21.1 kmHuangChaomom1991Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
330
Laufen21.1 kmHübnerSteffenm1983Flughafen Feuerwehrja03.09.2023
331
Laufen21.1 kmHuglerChristopherm1994SV Drachhausen 1913ja07.01.2024
332
Laufen21.1 kmHuschkeTobiasm1989Lübbenauja11.02.2024
333
Laufen21.1 kmHüsgenChristianew1973Trail goes Wattenmeerja30.10.2023
334
Laufen21.1 kmHussockLars-Göranm1972Dezemberklub Cottbusja30.12.2023
335
Laufen21.1 kmHussockLinus m2007TSV Cottbusja30.12.2023
336
Laufen21.1 kmHütterEricm1993Cottbusja31.12.2023
337
Laufen21.1 kmIbscherDirkm1985Qualitäterja29.03.2024
338
Laufen21.1 kmIfland-DetlofBrittaw1981Berlinja01.10.2023
339
Laufen21.1 kmIgnaciukNicolew1982Berlinja06.01.2024
340
Laufen21.1 kmJagelMarcm1987Berlinja03.01.2024
341
Laufen21.1 kmJägerLisaw1999Laufentenja31.03.2024
342
Laufen21.1 kmJahnAnnew1989W+Jja02.11.2023
343
Laufen21.1 kmJahnFrankm1958W+Jja02.11.2023
344
Laufen21.1 kmJahnKatharinaw1999Berlinja06.01.2024
345
Laufen21.1 kmJahnSteffenm1964Berlinja09.05.2023
346
Laufen21.1 kmJakobiLucyaw1997Berlinja11.12.2023
347
Laufen21.1 kmJakobsNicolaim1986Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
348
Laufen21.1 kmJakobsSaskiaw1988Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
349
Laufen21.1 kmJanderaJanm1984Zlouninein06.11.2023
350
Laufen21.1 kmJanderovaMartinaw1988Zlouninein06.11.2023
351
Laufen21.1 kmJankeDennym1979Gurkenpowerja14.07.2023
352
Laufen21.1 kmJankeSteffenm1985Wittenburgja10.02.2024
353
Laufen21.1 kmJankuClaudiaw1966VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
354
Laufen21.1 kmJaskólskiDariuszm1970Wężyskaja29.01.2024
355
Laufen21.1 kmJaskólskiPawem1980Wężyskaja29.01.2024
356
Laufen21.1 kmJatzlauk Frankm1967Dahlitz ja29.10.2023
357
Laufen21.1 kmJauchMariaw1987Trebbin SCja24.05.2023
358
Laufen21.1 kmJendersieMartinw1965Berlinja01.04.2024
359
Laufen21.1 kmJendroStefan m1987Stiftung Wadentestja28.12.2023
360
Laufen21.1 kmJenningsMarkm1984Berlinja30.11.2023
361
Laufen21.1 kmJentschkeMirkom1983Berlinja07.01.2024
362
Laufen21.1 kmJessenNiklas m1998Berlinja25.01.2024
363
Laufen21.1 kmJohnMarco-Robertm1973Berlinja09.03.2024
364
Laufen21.1 kmJohneKatjaw1977Großenhainja07.01.2024
365
Laufen21.1 kmJordanRenem1979Triathlonverein Dresden e.V.ja13.01.2024
366
Laufen21.1 kmJülichHannesm1997Tauchaja08.04.2024
367
Laufen21.1 kmJülichThomasm1967Power & Paceja22.11.2023
368
Laufen21.1 kmJüngerHenrikm1987Dresdenja30.12.2023
369
Laufen21.1 kmJurakChristinew1977Berlinja20.11.2023
370
Laufen21.1 kmJurischkaEnricom1988TEAM SCHNUCKIja19.01.2024
371
Laufen21.1 kmKaergelSascha m1986Quark mit Leinöl ja04.01.2024
372
Laufen21.1 kmKaffkaTinaw1988Senftenbergja07.01.2024
373
Laufen21.1 kmKahlbaumNilsm1995Berlin Pankowja12.03.2024
374
Laufen21.1 kmKahmannKatja w1974LG Mauerweg Berlin ja18.10.2023
375
Laufen21.1 kmKaisKevinm1988Berlinja11.11.2023
376
Laufen21.1 kmKaiserBerndm1984GSBV Halleja26.11.2023
377
Laufen21.1 kmKaiserBurkhardm1973Eintracht Frankfurt Triathlonja28.12.2023
378
Laufen21.1 kmKaiserLucasm1994Leipzigja10.03.2024
379
Laufen21.1 kmKalinowskiBerndm1977Laufclub Rudolstadt e.V.ja29.02.2024
380
Laufen21.1 kmKaltMichaelm1967Berlinja16.03.2024
381
Laufen21.1 kmKammPaulm1991Berlinja10.01.2024
382
Laufen21.1 kmKämpfLisa-Mariew1990Leipzigja31.03.2024
383
Laufen21.1 kmKanzlerJörgm1969Niebüllja03.11.2023
384
Laufen21.1 kmKapellerMaxm1997Eisenhüttenstadtja10.10.2023
385
Laufen21.1 kmKaplanováMartinaw1996Berlinja02.02.2024
386
Laufen21.1 kmKapsKatrinw1966Notzingenja10.05.2023
387
Laufen21.1 kmKarasJeannettew1971Bis eine(r) heult…ja20.10.2023
388
Laufen21.1 kmKaras Sabrina w1998Stendal ja29.12.2023
389
Laufen21.1 kmKaraschMattim1986Berlinja12.12.2023
390
Laufen21.1 kmKargerJosephinew1981TSV Lindenberg 1994 e.V.ja06.01.2024
391
Laufen21.1 kmKariusWibkew1976Düsseldorfja28.08.2023
392
Laufen21.1 kmKasperskiAndreaw1979Eskalationskommandoja22.01.2024
393
Laufen21.1 kmKayserRomyw1980Wurzenja18.09.2023
394
Laufen21.1 kmKeilMatthiasm1972München ja28.03.2024
395
Laufen21.1 kmKeiligGunnarm1981Eisenhüttenstadtja30.12.2023
396
Laufen21.1 kmKemmesiesPeggyw1968Bad Saarowja08.04.2024
397
Laufen21.1 kmKennLouisew1992Berlinja10.01.2024
398
Laufen21.1 kmKernnCordulaw1957LGPegasosja04.01.2024
399
Laufen21.1 kmKernnUwem1955LG Pegasosja04.01.2024
400
Laufen21.1 kmKerrmannJudithw1982potsrunja08.04.2024
401
Laufen21.1 kmKirchner Christina w1980Dresdenja07.01.2024
402
Laufen21.1 kmKirschRalfm1956Teichlandradlerja03.01.2024
403
Laufen21.1 kmKirsteSascham1978Ahrensfeldeja26.02.2024
404
Laufen21.1 kmKirstenKonstantinm1996HGS47ja31.12.2023
405
Laufen21.1 kmKirtchevGeorgim1976Berlinja05.03.2024
406
Laufen21.1 kmKlaukeGinaw1993Podelzigja17.10.2023
407
Laufen21.1 kmKlausnitz-GurkKatrinw1971Hohenbockaja16.11.2023
408
Laufen21.1 kmKleebergSophiew1998Berlinja24.12.2023
409
Laufen21.1 kmKleemannMarenw1980Berlinja14.09.2023
410
Laufen21.1 kmKleinertThomasm1965VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja21.01.2024
411
Laufen21.1 kmKleinichenLauraw1990Ruhpoldingja26.11.2023
412
Laufen21.1 kmKleinschmidtTinom1981Gubenja28.11.2023
413
Laufen21.1 kmKlemmAlexanderm1979LFV Oberholzja31.03.2024
414
Laufen21.1 kmKlemzSascham1985Ludwigsfeldeja06.01.2024
415
Laufen21.1 kmKlemz-YükselKatjaw1983Ludwigsfeldeja06.01.2024
416
Laufen21.1 kmKletta Patrick m1983Panketaler Läufer ja19.01.2024
417
Laufen21.1 kmKletteMarcm1986Dresdenja08.04.2024
418
Laufen21.1 kmKlichMichaelm1975Berlinja07.01.2024
419
Laufen21.1 kmKlimpelHolgerm1966Freizeitläuferja12.06.2023
420
Laufen21.1 kmKlingnerJörgm1960Berlin Chemie Adlershofja14.12.2023
421
Laufen21.1 kmKlingnerKirstenw1960Berlin Chemie Adlershofja14.12.2023
422
Laufen21.1 kmKlinkJuliaw1992Alles für die Tanne e.V.ja31.12.2023
423
Laufen21.1 kmKlöpperAnnaw1985Berlinja04.02.2024
424
Laufen21.1 kmKlugePatrickm1991Berlinja18.03.2024
425
Laufen21.1 kmKnappeSvenm1981Traktor Bochowja27.12.2023
426
Laufen21.1 kmKnegendorfKaim1987Comrunners Berlinja02.01.2024
427
Laufen21.1 kmKnöpplerSophiew2001RFV Einetal Westdorf-Ascherslebenja02.10.2023
428
Laufen21.1 kmKnöppler-BallinGabrielew1969RFV Einetal Westdorf-Ascherslebenja28.09.2023
429
Laufen21.1 kmKnorrIsabelw1978Berlinja18.02.2024
430
Laufen21.1 kmKobelRolandm1954Burgja12.03.2024
431
Laufen21.1 kmKobertUtew1967Berlinja06.01.2024
432
Laufen21.1 kmKochTinom1987Hoppegartenja03.01.2024
433
Laufen21.1 kmKochanskiSebastianm1981Fidelbastroja11.03.2024
434
Laufen21.1 kmKohlHeikew1968Die flinken Geratalerja09.10.2023
435
Laufen21.1 kmKohlVeitm1968Die flinken Geratalerja09.10.2023
436
Laufen21.1 kmKöhlerConnyw1986Dresdenja25.01.2024
437
Laufen21.1 kmKohrtJanaw1982Berlinja17.11.2023
438
Laufen21.1 kmKokelMichaelm1965Stavenhagenja18.01.2024
439
Laufen21.1 kmKönenDanielaw1976DreiZack Spandau e.V.ja17.10.2023
440
Laufen21.1 kmKönigSinaw1998Berlinja01.03.2024
441
Laufen21.1 kmKönnekerJustusm1998Berlinja05.01.2024
442
Laufen21.1 kmKopietz Maren w1962Lauftreff Kaltenkirchen ja26.12.2023
443
Laufen21.1 kmKoppeKatjaw1974SV Wasserfreunde Brandenburgja11.12.2023
444
Laufen21.1 kmKopschLeonm2001Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
445
Laufen21.1 kmKordtMarcelm1987Rostockja03.01.2024
446
Laufen21.1 kmKörstenKatrinw1980Berlinja02.02.2024
447
Laufen21.1 kmKortzHendrikm1994Wendelwatscheclub e.V.ja12.01.2024
448
Laufen21.1 kmKoßatzMartinm1994Triathlon Potsdam e.V.ja02.10.2023
449
Laufen21.1 kmKöthkeManuelm1980Neuruppinja23.02.2024
450
Laufen21.1 kmKraftJensm1982Reinert Logisticsnein15.03.2024
451
Laufen21.1 kmKraftKatharinaw1970VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
452
Laufen21.1 kmKranemannMaxm1988Berlinja07.04.2024
453
Laufen21.1 kmKrausPeterm1989Choo Chooja27.12.2023
454
Laufen21.1 kmKrauseMichaelm1984FLB Cottbusja07.03.2024
455
Laufen21.1 kmKrause PereiraRaphaelaw1983Berlinfrei28.03.2024
456
Laufen21.1 kmKrentzWilfriedm1961Berlinja20.01.2024
457
Laufen21.1 kmKretschmerRenom1987Cottbusja07.12.2023
458
Laufen21.1 kmKrischFrankm1963Sprembergja15.10.2023
459
Laufen21.1 kmKroutMaroua w1987dilettantesja21.11.2023
460
Laufen21.1 kmKrügerDennym1978run4funja05.01.2024
461
Laufen21.1 kmKrügerGerlindw1986Run4funja05.01.2024
462
Laufen21.1 kmKrügerJulianew1989Halleja07.04.2024
463
Laufen21.1 kmKrügerNikom1983Berlinja21.02.2024
464
Laufen21.1 kmKrügerRobinm1993Göttingenja15.01.2024
465
Laufen21.1 kmKrumeTobiasm1986Berlinja01.04.2024
466
Laufen21.1 kmKrumpAlexander m1986Dresdenja15.02.2024
467
Laufen21.1 kmKrumpholzBarbaraw1999Hohen Neuendorfja14.01.2024
468
Laufen21.1 kmKruschkeTobiasm1987Schöneicheja14.02.2024
469
Laufen21.1 kmKuchenbeckerTobiasm1985TWja20.12.2023
470
Laufen21.1 kmKueglerDanielaw1978Mühlholzerja15.10.2023
471
Laufen21.1 kmKuhfeldtNicolew1993Team - Netzserviceja29.12.2023
472
Laufen21.1 kmKuhlinsKerstinw1969Michendorfja17.09.2023
473
Laufen21.1 kmKuhntMarcom1986KSD Chemnitzja28.12.2023
474
Laufen21.1 kmKulenkampWolfgangm1964SV Fischbach 1912 e.V.ja04.01.2024
475
Laufen21.1 kmKulessaChristianm1965TriOH ja09.09.2023
476
Laufen21.1 kmKullaSebastianm1986Flughafen Feuerwehr BERja30.08.2023
477
Laufen21.1 kmKullikMartinm1975Brauhaus Weimarja05.12.2023
478
Laufen21.1 kmKunstCharlottew1986Sportfördergruppe Guhrow Nordja05.04.2024
479
Laufen21.1 kmKurthsAndreasm1974SFX-Bergja07.01.2024
480
Laufen21.1 kmKurzPeggyw1974Heidenauja23.09.2023
481
Laufen21.1 kmKusmaAnjaw1972Berlinja13.05.2023
482
Laufen21.1 kmKutherFelix m1988Allmighty Airpumpsja06.02.2024
483
Laufen21.1 kmKutschkeRobinm1987Cottbusja29.02.2024
484
Laufen21.1 kmKütterMarkusm1978Straßenkinder e.V.ja06.02.2024
485
Laufen21.1 kmKynastRonnym1977Erdinger Active Teamja30.11.2023
486
Laufen21.1 kmLahmerStefanm1966LLG Wustweiler ja17.03.2024
487
Laufen21.1 kmLämmleinAdamm2008Stuttgartja21.01.2024
488
Laufen21.1 kmLämmleinFranzm2009Stuttgartja21.01.2024
489
Laufen21.1 kmLämmleinStefanm1972Stuttgartja21.01.2024
490
Laufen21.1 kmLangeBenjaminm2007PSV Frankfurt (Oder)ja25.12.2023
491
Laufen21.1 kmLange Christian m1965Debeka Potsdam/Brandenburgja12.12.2023
492
Laufen21.1 kmLangeChristianew1969Active Team Erdingerja30.04.2023
493
Laufen21.1 kmLangeNathalie w2001Berlinja03.04.2024
494
Laufen21.1 kmLangeRobertm1977SV Preußen Frankfurt (Oder) e.V.ja25.12.2023
495
Laufen21.1 kmLangfeldtMarcom1974Gelsenkirchen ja29.08.2023
496
Laufen21.1 kmLangnerJulianew1977Gubenja28.11.2023
497
Laufen21.1 kmLankesReginew1971Berlinja15.01.2024
498
Laufen21.1 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitzja07.04.2024
499
Laufen21.1 kmLauck Thorsten m1983Tria-Team Bruchköbel e.V.ja07.01.2024
500
Laufen21.1 kmLauneValériew1970Les folles motivéesja10.03.2024
501
Laufen21.1 kmLauridsenBom1962Korsør atletik og motionnein05.01.2024
502
Laufen21.1 kmLaurischChristianm1978FZC Marzahnja01.10.2023
503
Laufen21.1 kmLauterbachSandraw1988TeamPWja19.09.2023
504
Laufen21.1 kmLawalata Hady m1968Adler-Langlauf Bottrop ja27.03.2024
505
Laufen21.1 kmLehmannDoreenw1979Grenzach-Wyhlenja03.01.2024
506
Laufen21.1 kmLehmannGritw1975#LehmannLäuftja21.09.2023
507
Laufen21.1 kmLehmannJanm1971#LehmannLäuftja21.09.2023
508
Laufen21.1 kmLehmannJulianm1992Königs Wusterhausenja09.01.2024
509
Laufen21.1 kmLehmannTobiasm2007#LehmannLäuftja21.09.2023
510
Laufen21.1 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinja07.04.2024
511
Laufen21.1 kmLehrfeldMichaelm1976Lübbenauja24.12.2023
512
Laufen21.1 kmLemzerMariom1989Berlinja02.08.2023
513
Laufen21.1 kmLenkTinaw1996Eppendorfja13.11.2023
514
Laufen21.1 kmLenzHeike w1968Gaensefurther Sportbewegung ja08.10.2023
515
Laufen21.1 kmLevashkoNikolaim1979Berlinja24.12.2023
516
Laufen21.1 kmLiebenauPaulm1998Eisenhüttenstadtja26.03.2024
517
Laufen21.1 kmLiebermannHeikew1968TSV Blau-Weiß Gröditzja30.12.2023
518
Laufen21.1 kmLiebersMarenw1972Windischleubaja25.01.2024
519
Laufen21.1 kmLiedtkeMarcom1980Berlinja01.01.2024
520
Laufen21.1 kmLiesegangJakobm1997LC Marienbergja19.03.2024
521
Laufen21.1 kmLindemannDennism1974Berlinja20.01.2024
522
Laufen21.1 kmLindnerFranziskaw2000Werksteam Blumja03.01.2024
523
Laufen21.1 kmLinkeMarcom1974Quark mit Leinöl ja04.01.2024
524
Laufen21.1 kmLinkeNicolew1984Bis einr(e) heultja27.01.2024
525
Laufen21.1 kmLinkeSörenm1994Halle Rugby Roversja07.01.2024
526
Laufen21.1 kmLiskeAndreasm1966Michendorfja31.12.2023
527
Laufen21.1 kmLobeElisabethw1990Dresdenja10.09.2023
528
Laufen21.1 kmLobeckeKerstinw1959AnKeja02.10.2023
529
Laufen21.1 kmLohseSascha m1984Randberlinerja07.01.2024
530
Laufen21.1 kmLömkerMarcm1983Schorfheideja07.01.2024
531
Laufen21.1 kmLonserMartinaw1980Neubrandenburgja06.09.2023
532
Laufen21.1 kmLorenz-KnollChristinw1985Dresdenja28.12.2023
533
Laufen21.1 kmLöschPhilippm1980Werdohlja20.10.2023
534
Laufen21.1 kmLoskeNina w1990Lübja15.01.2024
535
Laufen21.1 kmLüderwaldtMarie-Louw1992Familie Lüderboldja16.02.2024
536
Laufen21.1 kmLudwigAndreaw1968SV Sömmerdaja27.09.2023
537
Laufen21.1 kmLudwigSandraw1981Berlinja28.10.2023
538
Laufen21.1 kmLühmann Thomas m1965Naumburg ja29.12.2023
539
Laufen21.1 kmLuhrLinaw2002Bonnja05.01.2024
540
Laufen21.1 kmLuhrMareiw2002Münsterja19.01.2024
541
Laufen21.1 kmMachStefaniew1978Berlinja04.04.2024
542
Laufen21.1 kmMädlerAndrem1978Neuhausen / Spreeja13.12.2023
543
Laufen21.1 kmMaher Marie-Clairew1970Les folles motivéesja09.03.2024
544
Laufen21.1 kmMailandNicolew1969Hannoverja08.04.2024
545
Laufen21.1 kmMaixnerHeikew1963Luckauer Läuferbundja21.12.2023
546
Laufen21.1 kmMaliesElliott m1993Schwülperja17.01.2024
547
Laufen21.1 kmMallkowsky Maja w1976Berlin ja31.12.2023
548
Laufen21.1 kmMandlAnkew1960Peter Paul & Maryja02.10.2023
549
Laufen21.1 kmMannigelThomasm1961BSG AOK NORDOSTja28.01.2024
550
Laufen21.1 kmMarggrafJensm1976Dresdenja14.01.2024
551
Laufen21.1 kmMarggrafKatrinw1978Dresdenja14.01.2024
552
Laufen21.1 kmMARKERTMargittaw1959Dresdenja04.02.2024
553
Laufen21.1 kmMarkoDanielm1986Schwuppies Unitedja09.02.2024
554
Laufen21.1 kmMärtensJosephinew1989Dresdenja07.01.2024
555
Laufen21.1 kmMartinAndrem1971Botenläufer Wittenbergja07.01.2024
556
Laufen21.1 kmMartinHeidrunw1957SV Idstein-Lenzhahnja28.09.2023
557
Laufen21.1 kmMartinSimonew1968Botenläufer Wittenberg e.Vja08.04.2024
558
Laufen21.1 kmMartinekMarcelm1978Team IK-Bauja07.01.2024
559
Laufen21.1 kmMattkeRainerm1966Groß Kedingshagenja30.12.2023
560
Laufen21.1 kmMatzelAndreasm1962Chemnitzja26.10.2023
561
Laufen21.1 kmMatzkMartinm1981Werbenja28.01.2024
562
Laufen21.1 kmMauersbergerEckhardm1953VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
563
Laufen21.1 kmMauersbergerStephanm1967SG Empor Schwedter 5ja06.01.2024
564
Laufen21.1 kmMcDonaldSeanm1990Senftenbergja07.12.2023
565
Laufen21.1 kmMeierAlexanderm1997Jenaja28.12.2023
566
Laufen21.1 kmMeierAlexandra w1991LV Geraja28.12.2023
567
Laufen21.1 kmMeißnerArnem1996Frankfurt Oderja23.03.2024
568
Laufen21.1 kmMeisterTonim1990Magdeburgja08.04.2024
569
Laufen21.1 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja21.12.2023
570
Laufen21.1 kmMettkeJaninew1985Cottbusnein11.03.2024
571
Laufen21.1 kmMeyerJuliaw1991Wilkau-Haßlauja08.03.2024
572
Laufen21.1 kmMeyerMariaw1986Halbeja06.01.2024
573
Laufen21.1 kmMichelChristianm1992Schlepzigja02.08.2023
574
Laufen21.1 kmMichelJörgm1968Privatja16.12.2023
575
Laufen21.1 kmMiebachThomasm1989Berlinja12.09.2023
576
Laufen21.1 kmMiehleMariom1959Die Stützstrümpfeja31.12.2023
577
Laufen21.1 kmMillerThomas m1964Lauftreff Kaltenkirchen ja01.10.2023
578
Laufen21.1 kmMöbus Janm1989SKWirlaufenja26.10.2023
579
Laufen21.1 kmMöglichLarsm1975FC Eilenburg e.V.ja07.01.2024
580
Laufen21.1 kmMokhtarzadaMariamw1985Berlin ja29.02.2024
581
Laufen21.1 kmMorgensternSaskiaw1997SV Großwaltersdorf 1953.e.V.ja16.11.2023
582
Laufen21.1 kmMüllerEberhardm1952Sakura Sprembergja15.01.2024
583
Laufen21.1 kmMüllerFredericm1998Team Schweneja16.12.2023
584
Laufen21.1 kmMüllerJanm1980Stiftung Wadentestja05.04.2024
585
Laufen21.1 kmMüllerPeterm1967Berlinja08.12.2023
586
Laufen21.1 kmMüllerSilkew1968Road Runners Altenburgja25.02.2024
587
Laufen21.1 kmMüllerStefanm1990Berlinja02.02.2024
588
Laufen21.1 kmNabratGerritm1969Luckauer Läuferbundja28.01.2024
589
Laufen21.1 kmNakonzAndrem1979Berlinja23.03.2024
590
Laufen21.1 kmNauckHeikew1969Eisenhüttenstadtja01.01.2024
591
Laufen21.1 kmNawratilClaudiaw1964Polizei SVja05.03.2024
592
Laufen21.1 kmNebeAndreasm1968Berlinja30.12.2023
593
Laufen21.1 kmNeidholdAndreaw1962VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
594
Laufen21.1 kmNemitzJanm1976TriathlonTeam Berlinja31.12.2023
595
Laufen21.1 kmNesslerSusannew1969Berlinja06.04.2024
596
Laufen21.1 kmNeubertLarsm1981SG 47 Wolkensteinja05.01.2024
597
Laufen21.1 kmNeubertMichaelm1959Calauja05.11.2023
598
Laufen21.1 kmNeugebauerMarianm1985SV Fortuna Skadow ja31.12.2023
599
Laufen21.1 kmNeugebauerMoniquew1996Sprembergja17.05.2023
600
Laufen21.1 kmNeugebauerRonnym1995SPORT-FREIgang Teamja06.04.2024
601
Laufen21.1 kmNeumannJaninaw1987Cottbusja31.12.2023
602
Laufen21.1 kmNevelingSophiew1995Magdeburgja02.02.2024
603
Laufen21.1 kmNiegschJoscham1995Halleja07.04.2024
604
Laufen21.1 kmNiemeyerMatthiasm1983Berlinja04.04.2024
605
Laufen21.1 kmNiendorfArianew1972SV Wasserfreunde Brandenburgja05.12.2023
606
Laufen21.1 kmNierzwickiMathaeusm1980studio blau siebenja26.01.2024
607
Laufen21.1 kmNixClemensm1968BSG AOK Nordostja28.01.2024
608
Laufen21.1 kmNoäDoreenw1978Fräulein Triathlonja27.01.2024
609
Laufen21.1 kmNoackDanielm1985TSV Triathlon Cottbusja26.10.2023
610
Laufen21.1 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja19.10.2023
611
Laufen21.1 kmNoffkeVolkerm1964Triathlonfüchse Osterburgja19.12.2023
612
Laufen21.1 kmNovotna KubinkovaDenisaw1988Novotňácinein11.09.2023
613
Laufen21.1 kmNovotnýZbynekm1980Novotňácinein11.09.2023
614
Laufen21.1 kmNowakChristianm1981Potsdamja08.04.2024
615
Laufen21.1 kmOehmickeMaxm1984Berlinja22.11.2023
616
Laufen21.1 kmOprea CalinLucam2002Berlinja26.02.2024
617
Laufen21.1 kmOstermannSandraw1978Lübbenja05.12.2023
618
Laufen21.1 kmOswaldMaretw1972Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
619
Laufen21.1 kmOswaldSimonm1996Berlinja06.01.2024
620
Laufen21.1 kmOsyangarMudasirm1997Berlinja21.02.2024
621
Laufen21.1 kmOttilingerLorenzm1990Berlinja04.02.2024
622
Laufen21.1 kmOvchinnikovAndreym1982Berlinja14.01.2024
623
Laufen21.1 kmPassekMartinm1982FC Wacker Bambergja06.01.2024
624
Laufen21.1 kmPaulickIngom1986Schwuppies Unitednein17.02.2024
625
Laufen21.1 kmPeiskeJanaw1970Sonntagsradler NBja23.09.2023
626
Laufen21.1 kmPeitzChristoph Alexanderm1989SSV Ulm Triathlonja19.01.2024
627
Laufen21.1 kmPerlwitzTobiasm1999Brieskow Finkenheerdja01.02.2024
628
Laufen21.1 kmPernackGuidom1971Lübbenau/Spreewaldja01.04.2024
629
Laufen21.1 kmPernackHeidiw2001Lübbenau/Spreewaldja01.04.2024
630
Laufen21.1 kmPesterFrankm1967Limbach-Oberfrohnaja31.01.2024
631
Laufen21.1 kmPeterRamonaw1974Forstja16.09.2023
632
Laufen21.1 kmPetersJoergm1967Berlinja16.03.2024
633
Laufen21.1 kmPetersenLarsm1979Berlinja13.03.2024
634
Laufen21.1 kmPethickWillm1998Straßenkinder e.V. Berlinja21.02.2024
635
Laufen21.1 kmPetriMikem1966Berlin ja12.02.2024
636
Laufen21.1 kmPetrickMirkom1972Schildhauers Erbenja18.09.2023
637
Laufen21.1 kmPetzoldMarcusm1986Dresdenja28.12.2023
638
Laufen21.1 kmPfundtJuliaw2003Berlinja11.02.2024
639
Laufen21.1 kmPiaterFrankm1960Schützenverein Briesen e.V.ja25.03.2024
640
Laufen21.1 kmPickardtNadinew1988Berlinja30.07.2023
641
Laufen21.1 kmPickenSophiew1999Die Gürkchenjägerja19.02.2024
642
Laufen21.1 kmPietschmannKathrinw1981Neukirch/Lausitzja18.02.2024
643
Laufen21.1 kmPilarczykJuliaw1987ohneja20.12.2023
644
Laufen21.1 kmPiltzFlorianm1987Sport Ruscherja03.04.2024
645
Laufen21.1 kmPiresGeorgesm1993Berlinja08.03.2024
646
Laufen21.1 kmPiskolStephanm1986Berlinja08.04.2024
647
Laufen21.1 kmPlappertAnna Mariaw1998Berlinja30.09.2023
648
Laufen21.1 kmPlappertMia Marthaw2000Berlinja19.02.2024
649
Laufen21.1 kmPlatoMariom1985Dresdenja07.01.2024
650
Laufen21.1 kmPLEHWEUrselw1957Run4FunBübingenja19.06.2023
651
Laufen21.1 kmPlohmannRicom1989Berlinja03.04.2024
652
Laufen21.1 kmPlunertSvenm1976SG Grumbach/ SG Holzhauja04.01.2024
653
Laufen21.1 kmPohlLuisaw2001Bielefeldja23.02.2024
654
Laufen21.1 kmPollackSandyw1976Happy in Motionja03.01.2024
655
Laufen21.1 kmPomselRomyw1979SPORTraum Kolkwitzja04.02.2024
656
Laufen21.1 kmPorsch-PorepDoreenw1976Brandenburgja01.10.2023
657
Laufen21.1 kmPorscheDennym1984Gubenja23.03.2024
658
Laufen21.1 kmPötsch Kirsten w1975MSV Tripointja01.04.2024
659
Laufen21.1 kmPötschMichaelm1965MSV Tripointja01.04.2024
660
Laufen21.1 kmPottagClemensm1990Forstja04.04.2024
661
Laufen21.1 kmPötzlMaikm1966Wunsch Teamja24.01.2024
662
Laufen21.1 kmPrauseMarkusm1988Popcorn süß/sauerja17.03.2024
663
Laufen21.1 kmPreußNadinew1979Berlinja02.01.2024
664
Laufen21.1 kmPriemerBurkhardm1968Volkssport Berlinja07.04.2024
665
Laufen21.1 kmPriemerEmilm2009Volkssport Berlinja07.04.2024
666
Laufen21.1 kmPrietzJaninew1984Teupitzja18.02.2024
667
Laufen21.1 kmPriorPedro m1990Berlinja21.05.2023
668
Laufen21.1 kmProporowitz Jutta w1955Klein Gaglow ja06.01.2024
669
Laufen21.1 kmPröselerGanom2010BSC Süd 05ja08.04.2024
670
Laufen21.1 kmPröselerJulianew1982Brandenburgja08.04.2024
671
Laufen21.1 kmPrussLouisaw1997Spremberg ja30.01.2024
672
Laufen21.1 kmPultzMarcom1985TWja17.12.2023
673
Laufen21.1 kmPünschRaphael m1989Jenaja28.12.2023
674
Laufen21.1 kmPutraGalang m1993Herzbergja15.11.2023
675
Laufen21.1 kmQuenotEmilm1999Berlinja29.01.2024
676
Laufen21.1 kmRaabDevidm1972Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja01.02.2024
677
Laufen21.1 kmRadelhofSusannew1981SFX Bergja06.01.2024
678
Laufen21.1 kmRaimannLeonm2007Kackvogel-Racingja18.02.2024
679
Laufen21.1 kmRatajczykRiccom1996Berlin ja12.02.2024
680
Laufen21.1 kmRauAntonm1996Berlinja31.03.2024
681
Laufen21.1 kmRauchfussWillim1985Burgja08.04.2024
682
Laufen21.1 kmRauchhauptChristaw1977Altenbachja14.03.2024
683
Laufen21.1 kmRaueGraciaw1991grace.wanna.have.runja10.01.2024
684
Laufen21.1 kmRauschenbachMarcel m1975VfL Lichtenrade 1894 e.V.ja07.01.2024
685
Laufen21.1 kmRawertRicardaw1972Garrelja20.10.2023
686
Laufen21.1 kmRedlichTobiasm1988Blunoja10.03.2024
687
Laufen21.1 kmRedmerCarolinw1992Dresdenja04.10.2023
688
Laufen21.1 kmRedmerErik m1992Dresdenja04.10.2023
689
Laufen21.1 kmReetzAlexanderm1986Hennickendorfja07.01.2024
690
Laufen21.1 kmRehdorfAlexanderm1986Leipzigja26.03.2024
691
Laufen21.1 kmRehnerBirgitw1957LG Pegasosja30.10.2023
692
Laufen21.1 kmRehnerChristophm1954LG Pegasosja30.10.2023
693
Laufen21.1 kmRehnusElodiew2005Potsdamja02.09.2023
694
Laufen21.1 kmReichOrsolyaw1981Berlinja25.10.2023
695
Laufen21.1 kmReichmuthHans-Jürgenm1952TC Fiko Rostockja10.09.2023
696
Laufen21.1 kmReichmuthKerstinw1958Lambrechtshagenja10.09.2023
697
Laufen21.1 kmReineckeBirgitw1963Lübeckja26.09.2023
698
Laufen21.1 kmReipertDetlefm1967VfV Spandauja14.07.2023
699
Laufen21.1 kmRejtharJirim1991Fracturaja27.03.2024
700
Laufen21.1 kmRemenzAntjew1977Eisenhüttenstadtja31.12.2023
701
Laufen21.1 kmRennerJonasm1992Berlinja03.02.2024
702
Laufen21.1 kmReschkeMarvinm2000Vetschauja31.03.2024
703
Laufen21.1 kmReukaufBirgitw1961LG Pegasos Berlinja06.11.2023
704
Laufen21.1 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja16.03.2024
705
Laufen21.1 kmRichterFrankm1990Leipzigja18.01.2024
706
Laufen21.1 kmRichterJohannaw1991Dilettantesja21.11.2023
707
Laufen21.1 kmRichterJörgm1968Dresdenja01.01.2024
708
Laufen21.1 kmRichterMatthiasm1978Kanalljenja07.04.2024
709
Laufen21.1 kmRichterSvenm1981Altenauja07.04.2024
710
Laufen21.1 kmRichter-KrentzSvenm1978FEWO "Am Obstbaum"ja30.10.2023
711
Laufen21.1 kmRiderRobm1965Cambridge Harriers / Thames Hares and Hja25.11.2023
712
Laufen21.1 kmRieveIrmaw1948Lauftreff Kaltenkirchenja15.10.2023
713
Laufen21.1 kmRischAndreasm1969Frankfurtja16.03.2024
714
Laufen21.1 kmRisticSvenm1990Berlinja11.11.2023
715
Laufen21.1 kmRitzPauline Leoniew1998Wendelwatschelclub e.V.ja03.01.2024
716
Laufen21.1 kmRöbelEricm1998Potsdamja30.12.2023
717
Laufen21.1 kmRochaMathiasm1971Potsdamja03.01.2024
718
Laufen21.1 kmRodriguezFrankaw1988Kottmar-Neueibauja15.10.2023
719
Laufen21.1 kmRöferPaulm1998Jenaja28.12.2023
720
Laufen21.1 kmRoloffChristianm1983Triathlon Jenaja25.09.2023
721
Laufen21.1 kmRomeyAnnaw1990FSV GulbenZahsow2020 e.Vja20.10.2023
722
Laufen21.1 kmRoschlaubFrithjofm1988SKWirlaufenja26.10.2023
723
Laufen21.1 kmRosemeierClaus-Peterm1954Berlinja07.01.2024
724
Laufen21.1 kmRosemeierLeonm1999Berlinja07.01.2024
725
Laufen21.1 kmRosendahlHeikew1970LC Michendorfja20.01.2024
726
Laufen21.1 kmRostFlorianm1987SV Werbenja31.10.2023
727
Laufen21.1 kmRotheDennism1986TWja31.12.2023
728
Laufen21.1 kmRotherKristinw1983Cottbusja05.05.2023
729
Laufen21.1 kmRotterAngelaw1977Steinbachja06.11.2023
730
Laufen21.1 kmRotterSophiaw1997Berlinja25.01.2024
731
Laufen21.1 kmRottkeMoniquew1981Herzbergja06.01.2024
732
Laufen21.1 kmRottkeStephanm1982Herzbergja06.01.2024
733
Laufen21.1 kmRübesamRobertm1990Weißwasser/O.L.ja02.01.2024
734
Laufen21.1 kmRuboAnnettew1984OLV Potsdamja17.03.2024
735
Laufen21.1 kmRudelTomekm1997VfLja07.01.2024
736
Laufen21.1 kmRüdigerAstridw1966Suhlja11.03.2024
737
Laufen21.1 kmRudolph Jean-Marc m1966Panketal ja07.01.2024
738
Laufen21.1 kmRügenHelgem1971Berlinja03.10.2023
739
Laufen21.1 kmRustDeryaw1991Schwülperja17.01.2024
740
Laufen21.1 kmRybarczykPaulm1996Cottbusja06.01.2024
741
Laufen21.1 kmSaadatSahandm1993Cottbusja02.04.2024
742
Laufen21.1 kmSanderBirgitw1976Luckauer Läuferbund e.V.ja07.01.2024
743
Laufen21.1 kmSanderPhilipp m1995Cottbus ja03.03.2024
744
Laufen21.1 kmSarcanderKathleenw1976Hohenbockaja16.01.2024
745
Laufen21.1 kmSaßCarstenm1982LELF ja06.01.2024
746
Laufen21.1 kmSATTLERFRANKm1958Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja29.03.2024
747
Laufen21.1 kmSchäckelKatrinw1981SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja01.10.2023
748
Laufen21.1 kmScharfStephaniew1989Fitness Oase Rogätzja18.03.2024
749
Laufen21.1 kmSchatzDorotheew1980Leisnigja06.11.2023
750
Laufen21.1 kmSchebitzBeatew1983DDja20.01.2024
751
Laufen21.1 kmScheelHeikew1965Lübbenauja12.01.2024
752
Laufen21.1 kmScheelHeikom1964Lübbenauja07.03.2024
753
Laufen21.1 kmScheetzCarstenm1976FLG Spremberg ja25.03.2024
754
Laufen21.1 kmScheetzMandyw1978FLG Sprembergja24.12.2023
755
Laufen21.1 kmSchefflerDianaw1979Bergfeldeja09.10.2023
756
Laufen21.1 kmSchefflerJulianew1976Berlinja20.11.2023
757
Laufen21.1 kmSchefflerSvenm1971Adidas Runners Berlinja20.11.2023
758
Laufen21.1 kmSchembergUwem1965SV Angernja28.12.2023
759
Laufen21.1 kmScherretBirgitw1963Berlinja29.12.2023
760
Laufen21.1 kmScherretGertm1960Berlinja29.12.2023
761
Laufen21.1 kmScheunigRicom1985Ludwigsfelder HCja10.02.2024
762
Laufen21.1 kmSchichanRenem1983ja31.12.2023
763
Laufen21.1 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Lungwitz-Express Chemnitzja23.01.2024
764
Laufen21.1 kmSchilleKay Reginew1983Cottbusja07.03.2024
765
Laufen21.1 kmSchillerMarikaw1974Berlinja23.09.2023
766
Laufen21.1 kmSchillerTinom1973Berlinja06.04.2024
767
Laufen21.1 kmSchillingAndrem1986Lindwedelja12.12.2023
768
Laufen21.1 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja03.05.2023
769
Laufen21.1 kmSchlawitschekThomasm1982Cottbusja01.01.2024
770
Laufen21.1 kmSchlichtingFrankm1975LG Oerlinghausenja24.09.2023
771
Laufen21.1 kmSchlodderRonnym1976Gubenja13.12.2023
772
Laufen21.1 kmSchmidMattim2009Ev. Gymnasium Wriezenja21.01.2024
773
Laufen21.1 kmSchmidtAlexanderm1977Eisenhüttenstadtja30.12.2023
774
Laufen21.1 kmSchmidtHeinrichm1960Siegenja13.11.2023
775
Laufen21.1 kmSchmidtKristinew1973Berlinja29.08.2023
776
Laufen21.1 kmSchmidtMichaelaw1971DreiZack Spandau e. V.ja18.10.2023
777
Laufen21.1 kmSchmiedgenOliverm1963Schleifeja24.03.2024
778
Laufen21.1 kmSchmuck-BarkmannIrisw1983LG Uni Lübeckja27.09.2023
779
Laufen21.1 kmSchneiderMarcom1984Gesundheitssport Cottbus e.V.ja10.03.2024
780
Laufen21.1 kmSchneiderMariom1976Team RAKWja03.01.2024
781
Laufen21.1 kmSchneiderMaxm1999Taem RAKWja15.01.2024
782
Laufen21.1 kmSchnoeckelRobertm1985Lauftraining.comja16.03.2024
783
Laufen21.1 kmSchollaschHendrikm1989Magdeburgja25.03.2024
784
Laufen21.1 kmScholtissek Robert m1984Drachhausen ja05.04.2024
785
Laufen21.1 kmScholzeTorstenm1981Muskelkater Duoja05.09.2023
786
Laufen21.1 kmSchölzelSebastianm1986GSBV Halleja07.09.2023
787
Laufen21.1 kmSchönFranz-Theom1997Cottbusja23.03.2024
788
Laufen21.1 kmSchöneNadinw1987Spremberg ja17.05.2023
789
Laufen21.1 kmSchöningFlorianm1987Schwuppies Unitedja09.02.2024
790
Laufen21.1 kmSchostagMariaw1987Eisenhüttenstadtja30.12.2023
791
Laufen21.1 kmSchottKristin w1986Berlinja07.01.2024
792
Laufen21.1 kmSchratzlseerClaudiaw1963Festina Lenteja08.02.2024
793
Laufen21.1 kmSchreiberJuliaw1982Freibergja04.03.2024
794
Laufen21.1 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja25.04.2023
795
Laufen21.1 kmSchreiberSteffenm1962Treiser LWTja10.12.2023
796
Laufen21.1 kmSchröderPhilipm1992Tegernheimja17.12.2023
797
Laufen21.1 kmSchrodtBjörnm1982Jüterbogja01.10.2023
798
Laufen21.1 kmSchucknechtEricm1986Lübeckja02.01.2024
799
Laufen21.1 kmSchultzFabianm1990Berlinja28.02.2024
800
Laufen21.1 kmSchulzStefanm1975Erdinger ACTIVE Teamja01.10.2023
801
Laufen21.1 kmSchulzeChristophm1979Potsdamja20.12.2023
802
Laufen21.1 kmSchulzeMarcom1989Petersdorfja09.02.2024
803
Laufen21.1 kmSchumbachGerhardm1954Schwarze Pumpeja30.12.2023
804
Laufen21.1 kmSchüttJaninaw1979Cottbusja20.12.2023
805
Laufen21.1 kmSchüttThomasm1977Cottbusja20.12.2023
806
Laufen21.1 kmSchützJuttaw1956Berlinja31.07.2023
807
Laufen21.1 kmSchützReinerm1955Berlinja31.07.2023
808
Laufen21.1 kmSchützWinfriedm1958LAUFentenja24.12.2023
809
Laufen21.1 kmSchütze Silkew1980Johanniter Unfall Hilfe e.V.ja04.04.2024
810
Laufen21.1 kmSchwartzMatthiasm1981Berlinja07.01.2024
811
Laufen21.1 kmSchweisfurthHagenm1967Flinke Däumlinge Köpenickja24.03.2024
812
Laufen21.1 kmSchwichtenberg Maretw1997Königs Wusterhausen ja17.03.2024
813
Laufen21.1 kmSegbersStefaniew1988Berlinja07.03.2024
814
Laufen21.1 kmSeifertChristophm1984Ebersbachja30.04.2023
815
Laufen21.1 kmSeifertKatiew2002Oberwiesenthalja09.02.2024
816
Laufen21.1 kmSeifertMathias m1980Hoyerswerda ja28.01.2024
817
Laufen21.1 kmSeifertSteffenm1967Qualmende Sockenja27.12.2023
818
Laufen21.1 kmSeifertTimm2001Oberwiesenthalja09.02.2024
819
Laufen21.1 kmSeifertUwem1969BSV-AOK Leipzigja27.10.2023
820
Laufen21.1 kmSelleFelixm1992Kolkwitzja07.03.2024
821
Laufen21.1 kmSellinRalfm1978Schöneicheja18.01.2024
822
Laufen21.1 kmSieglMatthiasm1978Ahrensfeldeja13.12.2023
823
Laufen21.1 kmSiggelkowTimom1990Straßenkinder e.V.ja07.02.2024
824
Laufen21.1 kmSikanderDeborahw1988GSBV Halleja02.09.2023
825
Laufen21.1 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja05.01.2024
826
Laufen21.1 kmSimonYvonnew1966Wuppertalja07.03.2024
827
Laufen21.1 kmSinzRüdigerm1968Turbine Wachwitzja10.03.2024
828
Laufen21.1 kmSiwkowskiMariuszm1985MOA Group GmbHja29.03.2024
829
Laufen21.1 kmSkreyAnnettew1974Hasselbergja04.05.2023
830
Laufen21.1 kmSlopiankaPetraw1965Neinja24.11.2023
831
Laufen21.1 kmSmolkaPetrm1985Berlin - Karlshorstja13.07.2023
832
Laufen21.1 kmSnigolaJanm1998Berlinja03.11.2023
833
Laufen21.1 kmSonntagMarekm1975Freitalja08.04.2024
834
Laufen21.1 kmSpadoniDariom1977Berlinja05.04.2024
835
Laufen21.1 kmSpangerLars m1971Team Stark wie 2ja05.11.2023
836
Laufen21.1 kmSpangerSusannew1969Team Stark wie 2ja05.11.2023
837
Laufen21.1 kmSpliethPatrickm1985Triathlon Team Senftenbergja30.12.2023
838
Laufen21.1 kmStammAlexanderm1980Berlinja16.03.2024
839
Laufen21.1 kmSteelSebastianm1990Berlinja01.02.2024
840
Laufen21.1 kmSteffenRenem1981TuS Fritzlarja29.11.2023
841
Laufen21.1 kmStegemannNils m1993Macht einen Kreisja20.02.2024
842
Laufen21.1 kmSteglichChristianm1978Münchennein13.02.2024
843
Laufen21.1 kmSteinland Nicole w1986Kolkwitz ja04.02.2024
844
Laufen21.1 kmStichelSaskiaw1983ASV Zeuthen ja07.01.2024
845
Laufen21.1 kmStielerMandyw1982Qualmenden Sockenja29.12.2023
846
Laufen21.1 kmStöberBrittaw1982Jüterbogja01.10.2023
847
Laufen21.1 kmStrackeJustusm1983Flughafenfeuerwehr BERja04.09.2023
848
Laufen21.1 kmStratorskiAleksandarm1982Osnabrückja12.03.2024
849
Laufen21.1 kmStraussSusanw1979Wildauja06.01.2024
850
Laufen21.1 kmStreubelJanm1973Freitalja12.03.2024
851
Laufen21.1 kmStreunKalmaw1980SFX- Bergja04.01.2024
852
Laufen21.1 kmStruppertStefanm1987Berlinja26.10.2023
853
Laufen21.1 kmSupperNataliew1999Berlinja17.12.2023
854
Laufen21.1 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja05.04.2024
855
Laufen21.1 kmSzengelKonstantinm1989Berlinja08.04.2024
856
Laufen21.1 kmSzuppaRandy m1987Wildauja01.01.2024
857
Laufen21.1 kmTabak-BalksSelmaw1990Berlinja16.07.2023
858
Laufen21.1 kmTannertKarinw1962Neubrandenburgja05.09.2023
859
Laufen21.1 kmTasonicosJeannettew1978Bis eine(r) heult…ja27.01.2024
860
Laufen21.1 kmTeichertRobertm1990Dresdenja07.01.2024
861
Laufen21.1 kmTemmlerAndreasm1963e.V.Lenzenja06.05.2023
862
Laufen21.1 kmTemmlerIraw1973e.V.Lenzenja06.05.2023
863
Laufen21.1 kmTemmlerKarenw1968e.V.Lenzenja06.05.2023
864
Laufen21.1 kmTesch Henrik m1964Heiligengrabe ja07.10.2023
865
Laufen21.1 kmTeskeMatthiasm1973Kinderhorizont e.V.ja07.04.2024
866
Laufen21.1 kmThammAndreaw1964A3K Berlinja26.01.2024
867
Laufen21.1 kmThammThomasm1965A3K Berlinja26.01.2024
868
Laufen21.1 kmTheilRonnym1976Schönwalde-GLienja14.07.2023
869
Laufen21.1 kmThielBurghardm1995Cottbusja19.01.2024
870
Laufen21.1 kmThieleKathrinw1985Kolkwitzja07.01.2024
871
Laufen21.1 kmThieleLukasm1999Pisanzapraja06.10.2023
872
Laufen21.1 kmThielePhilippm1990Kolkwitzja21.02.2024
873
Laufen21.1 kmThiemeAnjaw1979Radeburgja06.01.2024
874
Laufen21.1 kmTiedemann Victoria w1994Petershagenja06.09.2023
875
Laufen21.1 kmTietzeAndreasm1960BW Alt Stahnsdorfja21.03.2024
876
Laufen21.1 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.01.2024
877
Laufen21.1 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.nein05.04.2024
878
Laufen21.1 kmTopDenism1992Berlinja15.03.2024
879
Laufen21.1 kmTrautmannPhillipm1993Berlinja23.08.2023
880
Laufen21.1 kmTreffenfeldt MontoyaDanielaw1991Hamburgja31.03.2024
881
Laufen21.1 kmTrobischSebastianm1980Radebeul‘s finestja16.10.2023
882
Laufen21.1 kmTuppatschNorman m1986Sparkasse Niederlausitznein14.02.2024
883
Laufen21.1 kmUckoManfredm1960Dessauja03.02.2024
884
Laufen21.1 kmUhleAlessiaw1994Frankfurtja07.06.2023
885
Laufen21.1 kmUllmannCathleenw1980Parkrun Prießnitzgrund Dresden ja03.11.2023
886
Laufen21.1 kmUllmannRobertm1986Berlinja08.04.2024
887
Laufen21.1 kmUllrichAnnaw1994Berlinja23.09.2023
888
Laufen21.1 kmUlrichMiriamw1977Stahnsdorfja11.03.2024
889
Laufen21.1 kmVan den NoortTimom1983Zeuthenja12.02.2024
890
Laufen21.1 kmVater Roland m1960Hoyerswerda ja03.01.2024
891
Laufen21.1 kmVidaChrism1994Steinheim am Albuchja06.01.2024
892
Laufen21.1 kmVoetzAngelom1960Teichlandja06.10.2023
893
Laufen21.1 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja07.01.2024
894
Laufen21.1 kmVoigtStefanm1970Dresdenja26.03.2024
895
Laufen21.1 kmVolkmerStephaniew1978LAT Petershagen ja17.03.2024
896
Laufen21.1 kmVossenKriw1996Freiburgja07.11.2023
897
Laufen21.1 kmWadewitzMarcusm1986Leipzigja25.03.2024
898
Laufen21.1 kmWagnerChristianm1987Cottbus ja08.04.2024
899
Laufen21.1 kmWagnerPetraw1962Halsbrückeja15.11.2023
900
Laufen21.1 kmWagnerSteffenm1978Berlinja07.04.2024
901
Laufen21.1 kmWagnerUwem1961Halsbrückeja15.11.2023
902
Laufen21.1 kmWahlichTertius Mariam1995Berlinja16.03.2024
903
Laufen21.1 kmWallusTomm2000Team RAKWja03.01.2024
904
Laufen21.1 kmWankaAnnemariew1991lja11.03.2024
905
Laufen21.1 kmWarechaSylvanaw1983Lauftreff SV Gaußigja30.03.2024
906
Laufen21.1 kmWarneckeRobertm1994Macht einen Kreisja20.02.2024
907
Laufen21.1 kmWaßmundAlexanderm1991Berlinja16.02.2024
908
Laufen21.1 kmWeberJacqueline w1979Heideseeja06.01.2024
909
Laufen21.1 kmWeberLinom1991Kanalljenja07.04.2024
910
Laufen21.1 kmWeberTinom1980Triathlon Spreewald e.V.ja23.02.2024
911
Laufen21.1 kmWehseTinaw1977Cottbusja26.12.2023
912
Laufen21.1 kmWeidlichKarinaw1972Faulwurfja03.02.2024
913
Laufen21.1 kmWeidlichTonym1997Eisenhüttenstadtja30.03.2024
914
Laufen21.1 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
915
Laufen21.1 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
916
Laufen21.1 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
917
Laufen21.1 kmWeinreichJohannesm1989Leipzigja09.03.2024
918
Laufen21.1 kmWeirichMaximm1990Blastja21.02.2024
919
Laufen21.1 kmWeißMagdalenaw1983Berlinja27.12.2023
920
Laufen21.1 kmWeißNadinew1984Kartcenter Rostockja23.02.2024
921
Laufen21.1 kmWeissAnjaw1974SFX Bergja07.01.2024
922
Laufen21.1 kmWellerTinom0000Aichtalja04.02.2024
923
Laufen21.1 kmWellerUwem1961Dresdenja24.10.2023
924
Laufen21.1 kmWeltzienTinaw1984Bemodija14.11.2023
925
Laufen21.1 kmWendekamSusannew1974Ottersbergja10.02.2024
926
Laufen21.1 kmWendelKonstantinm1994Wendelwatschelclub e.V.ja03.01.2024
927
Laufen21.1 kmWendlerAnnew1964Berlinja31.12.2023
928
Laufen21.1 kmWendler-RueßAndrém1958Berlinja31.12.2023
929
Laufen21.1 kmWendtManuelaw1973Altlandsbergja31.12.2023
930
Laufen21.1 kmWermelskirchenVincentm2002Magdeburgja06.01.2024
931
Laufen21.1 kmWernerChristinaw1985Bis einer(e) heultja27.01.2024
932
Laufen21.1 kmWesenerTomm1993Frankfurt am Mainja11.09.2023
933
Laufen21.1 kmWidmannFlorianm1981Berlinja18.02.2024
934
Laufen21.1 kmWielandEricm1991BersteBrecherja08.11.2023
935
Laufen21.1 kmWiggerUlrikew1980LV Oeldeja26.03.2024
936
Laufen21.1 kmWildeckAnnew1979Team Faulwurfja26.01.2024
937
Laufen21.1 kmWildgrubeDirkm1966Frankfurt (Oder)ja27.12.2023
938
Laufen21.1 kmWillVincent m2003Physiotherapie und Naturheilpraxis Willja23.10.2023
939
Laufen21.1 kmWinklerJensm1961SC Riesaja31.01.2024
940
Laufen21.1 kmWitjesKaim1999Berlinja06.01.2024
941
Laufen21.1 kmWittAlexanderm1985Triathlonverein Dresdenja04.01.2024
942
Laufen21.1 kmWitteHeikom1969Zeuthenja06.08.2023
943
Laufen21.1 kmWitteLeoniew1993Die Stützstrümpfeja31.12.2023
944
Laufen21.1 kmWittmannLisaw1992The Wittmännsja16.03.2024
945
Laufen21.1 kmWittmannMeikew1967The Wittmännsja16.03.2024
946
Laufen21.1 kmWittmannStevenm1988The Wittmännsja16.03.2024
947
Laufen21.1 kmWohlerTobiasm1979Maranathaja31.12.2023
948
Laufen21.1 kmWohlgemuthChristianm1972Grashüpfer Stahnsdorfja22.12.2023
949
Laufen21.1 kmWolfBirgitw1984IchBinDabeija23.09.2023
950
Laufen21.1 kmWolfJustusm1999Die Gürkchenjägerja19.02.2024
951
Laufen21.1 kmWolffGuido m1977Sonntagsradler NBja01.11.2023
952
Laufen21.1 kmWolffMarionw1967PSV Berlinja06.03.2024
953
Laufen21.1 kmWollingIrinaw1979LG Oerlinghausenja24.09.2023
954
Laufen21.1 kmWollweberJürgenm1958Altglienickeja30.09.2023
955
Laufen21.1 kmWollweberLindaw1989Berlinja30.09.2023
956
Laufen21.1 kmWoodardLouism1969Berlinja04.01.2024
957
Laufen21.1 kmWühleJasminw2000Schönfließja06.01.2024
958
Laufen21.1 kmWunderlichLilliw1997Berlinja04.03.2024
959
Laufen21.1 kmWunschAndrejm1967Berlinja03.03.2024
960
Laufen21.1 kmWünschKatharinaw1979Die Köpenicker Waldhasenja24.03.2024
961
Laufen21.1 kmWunschKristinaw1972Laufclub Rudolstadt e.V.ja15.02.2024
962
Laufen21.1 kmWünscheNicole w1982Potsdam ja08.04.2024
963
Laufen21.1 kmYanAnkaim2000Berlinja06.01.2024
964
Laufen21.1 kmZänkerGünterm1946Schlepzigja30.09.2023
965
Laufen21.1 kmZattlerMichaelaw1969 Berlinja16.12.2023
966
Laufen21.1 kmZehreis Corinnaw1984Berlinja26.03.2024
967
Laufen21.1 kmZieglerBeatew1964BSG AOK Nordostja07.06.2023
968
Laufen21.1 kmZimmermannMaxiw1983Berlinja24.10.2023
969
Laufen21.1 kmZinkler Constanze w1984Berlinja09.02.2024
970
Laufen21.1 kmZumbruchPhilm1991Blastja10.02.2024
971
Laufen21.1 kmZurekPeter Paulm1982Potsdamja27.12.2023
972

42,195 km Marathon-Lauf
am 21.04.2024 um 09:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42.195 kmAlbowskiAndreasm1974Berlinja20.02.2024
1
Laufen42.195 kmBaitzMarcusm1983Beelitzja28.07.2023
2
Laufen42.195 kmBarthlTobiasm1964Grüner Campus Malchow/ A3Kja04.01.2024
3
Laufen42.195 kmBatramRalfm1970Neupetershainja07.01.2024
4
Laufen42.195 kmBatusicStefaniew1983Kemmenja10.05.2023
5
Laufen42.195 kmBauerJacquelinew1984Berlinja10.01.2024
6
Laufen42.195 kmBaumannClaudia w1980Leipzig ja31.12.2023
7
Laufen42.195 kmBaumgartnerPetraw1969Adnet - Österreichnein01.01.2024
8
Laufen42.195 kmBerndtMartinm1986Bernauer Lauffreundeja05.11.2023
9
Laufen42.195 kmBernhardt Ralf m1968GSBV Halle ja11.09.2023
10
Laufen42.195 kmBertolettiLuanaw1987Berlinja03.04.2024
11
Laufen42.195 kmBeyerNormanm1984Geithainer Genussläuferja04.01.2024
12
Laufen42.195 kmBluhmeMarcm1975RSG BBja27.01.2024
13
Laufen42.195 kmBollnowFrankm1973Stralsundja18.02.2024
14
Laufen42.195 kmBortneMarkusm1975Leipzigja08.02.2024
15
Laufen42.195 kmBraunMatthiasm1974Berlinfrei10.01.2024
16
Laufen42.195 kmBrüheArendtm1969Borener SVja27.01.2024
17
Laufen42.195 kmBrümmerChristian m1971Kornkäfer Luckau ja31.12.2023
18
Laufen42.195 kmBuleyBenjaminm1988Keine Gnade für die Wadeja31.12.2023
19
Laufen42.195 kmConradBarbaraw1960marokko-erfahrenja02.01.2024
20
Laufen42.195 kmConti Oliver m1969Berlin ja08.02.2024
21
Laufen42.195 kmDallmannStefanm1977JS Running Team ♥️ja29.12.2023
22
Laufen42.195 kmDavidIngom1972TSG Helberhausenja16.03.2024
23
Laufen42.195 kmDeckerBenjaminm1994Wunsch Teamnein18.10.2023
24
Laufen42.195 kmDoeringMichaelm1962HEISSE LUFT BERLINja07.02.2024
25
Laufen42.195 kmDollenmayerPeter Paym1967Berlinja10.02.2024
26
Laufen42.195 kmDormuthBiancaw1978Berlinja07.04.2024
27
Laufen42.195 kmDukowskyMarkusm1966ERDINGER Acvtive TEAMja07.01.2024
28
Laufen42.195 kmDybowskiFrankm1959Kölnja28.02.2024
29
Laufen42.195 kmEbermannSabinew1985Team Zoot Europeja26.02.2024
30
Laufen42.195 kmEhrlMichaelm1988Dresdenja12.12.2023
31
Laufen42.195 kmEichelSteffenm1978Spreenhagenja21.11.2023
32
Laufen42.195 kmEngelkeYasminw1980Gurkentruppe Eaglebrassja07.11.2023
33
Laufen42.195 kmFaruhnSamuelm1978Irschenbergja07.01.2024
34
Laufen42.195 kmFeurichAnnew1982Neuenhagen bei Berlinja26.05.2023
35
Laufen42.195 kmFischerSteffenm1965Ludwigsfeldeja07.04.2024
36
Laufen42.195 kmFörg-WimmerChristinaw1977Berlinja09.11.2023
37
Laufen42.195 kmFothEgmontm1957Ute Mückel Triathlon Teamja06.01.2024
38
Laufen42.195 kmGahlertGünterm1977Berlinfrei05.04.2024
39
Laufen42.195 kmGalinskyMariaw1987Moritzburger Triathlonvereins e.Vja12.03.2024
40
Laufen42.195 kmGeratAndym1975Vetschauja18.12.2023
41
Laufen42.195 kmGerstenbergerAnjaw1978PSV HOTja27.03.2024
42
Laufen42.195 kmGorgasMartinm1988Worst Pace Scenarioja02.04.2024
43
Laufen42.195 kmGrätschLianew1986Austausch bewegtja30.01.2024
44
Laufen42.195 kmGrollMathiasm1983Coburgja07.01.2024
45
Laufen42.195 kmGroßmannSteffenm1970Town & Country Haus EDS Hausbau GmbHfrei12.03.2024
46
Laufen42.195 kmGüntherBenjaminm1986Dresdenja12.03.2024
47
Laufen42.195 kmGutscheDanielaw1977BSV-Expressja07.01.2024
48
Laufen42.195 kmHänselHeikew1963Dresdenja04.04.2024
49
Laufen42.195 kmHantkeThomas m1981LG Oberhavel ja07.04.2024
50
Laufen42.195 kmHatzlJürgenm1980HSV Marathon Wiener Neustadtnein31.10.2023
51
Laufen42.195 kmHausdorfMikem1968Hönowja01.08.2023
52
Laufen42.195 kmHauserInesw1964Karower Dachseja16.12.2023
53
Laufen42.195 kmHelmLisaw1990Team Optimum/Team FitterTec ja06.03.2024
54
Laufen42.195 kmHerbrichIngolfm1959Pankowja05.12.2023
55
Laufen42.195 kmHientzBernhardm1982Rottenburgja08.04.2024
56
Laufen42.195 kmHillebrandDanielm1976SV Eiche Branitzja10.04.2024
57
Laufen42.195 kmHinkenFockom1982Gurkentruppeja17.10.2023
58
Laufen42.195 kmHippeSarahw1978Hamburgja26.04.2023
59
Laufen42.195 kmHoeroldAnikaw1987SG Friedersdorfja08.01.2024
60
Laufen42.195 kmHohlfeldJörgm1965SG Adelsberg e. V.ja06.05.2023
61
Laufen42.195 kmHowardGeorgem1976Berlinja07.04.2024
62
Laufen42.195 kmHoyerVincentm1989LfV Oberholzja13.03.2024
63
Laufen42.195 kmHradetzkyGregorm1979Beständig charakterlosja28.10.2023
64
Laufen42.195 kmHübnerJoycew1988Berlinja06.03.2024
65
Laufen42.195 kmHummertUdom1955LT Bernd Hübnerja14.01.2024
66
Laufen42.195 kmHusterMaxm1985Leipzigja02.01.2024
67
Laufen42.195 kmJendersieJohannesm1990Berlinja18.03.2024
68
Laufen42.195 kmJendersieRobertm1997Magdeburgja18.03.2024
69
Laufen42.195 kmKaiserJohannew2003Berlinja22.01.2024
70
Laufen42.195 kmKehneThorbenm1999Gurkentruppeja20.11.2023
71
Laufen42.195 kmKeitelThomasm1968KMOS-Teamja30.12.2023
72
Laufen42.195 kmKellermann Jensm1968Berlinja05.01.2024
73
Laufen42.195 kmKemmesiesDirkm1965Bad Saarowja08.04.2024
74
Laufen42.195 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja07.11.2023
75
Laufen42.195 kmKernAndrém1974Berlinja23.03.2024
76
Laufen42.195 kmKielkeMaikm1967Kielkeja19.03.2024
77
Laufen42.195 kmKirschChristianm1990Neuenhagen bei Berlinja26.05.2023
78
Laufen42.195 kmKlaiberJohannesm2001Erdinger Active Teamja17.11.2023
79
Laufen42.195 kmKlarkowskiDanielm1975gotorunja16.03.2024
80
Laufen42.195 kmKlemmMichaelaw1969Henningsdorfnein14.09.2023
81
Laufen42.195 kmKlemmStefanm1989Burgnein14.09.2023
82
Laufen42.195 kmKliemThomasm1984Fifuja01.04.2024
83
Laufen42.195 kmKlierNadjaw1967LT Bernd Hübnerja26.01.2024
84
Laufen42.195 kmKnoblauchArndm1978Geraja13.01.2024
85
Laufen42.195 kmKnoblauchFranziskaw1981Geraja13.01.2024
86
Laufen42.195 kmKoberSteffenm1969Cottbusja07.01.2024
87
Laufen42.195 kmKopschRenem1987Lübben (Spreewald)ja21.02.2024
88
Laufen42.195 kmKöstnerHorstm1955Erdinger Active Teamja19.03.2024
89
Laufen42.195 kmKrämerJenniferw1986LAT Petershagen ja17.03.2024
90
Laufen42.195 kmKremlingUdom1964TV Helmbrechtsja27.04.2023
91
Laufen42.195 kmKreuzPeterm1966Münchenja24.03.2024
92
Laufen42.195 kmKrügerBjörnm1987Ludwigsfeldeja08.10.2023
93
Laufen42.195 kmKühnAlexandraw1996Berlinja14.08.2023
94
Laufen42.195 kmKühnertClaudiaw1979LV Limbach 2000ja03.03.2024
95
Laufen42.195 kmKurowskiUwem1958DAVja29.05.2023
96
Laufen42.195 kmLachmannKaim1980Bumm Bumm Wackelbude ja07.11.2023
97
Laufen42.195 kmLangeTobiasm1971Team Frank Schwendelja26.03.2024
98
Laufen42.195 kmLangerHansm1968Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
99
Laufen42.195 kmLehmannKarstenm1982Serious Runningja26.04.2023
100
Laufen42.195 kmLichtenbergThomasm1987Worst Pace Scenarioja02.04.2024
101
Laufen42.195 kmLiebeltTorstenm1978Schöpstal Runnersja21.12.2023
102
Laufen42.195 kmLiersch Maikm1983FC Energie Cottbus ja08.04.2024
103
Laufen42.195 kmLindenhainUlrikew1981Berlinja10.01.2024
104
Laufen42.195 kmLinkeChristianm1966Sport-Freigang-Team Cottbusja31.12.2023
105
Laufen42.195 kmLippoldKnuthm1959Peter Paul & Maryja02.10.2023
106
Laufen42.195 kmMagenheimerChristianm1986Dresdenja23.10.2023
107
Laufen42.195 kmMagoltzMaikm1978Lübbenja11.02.2024
108
Laufen42.195 kmMalterHelmutm1964Alpinclub Berlinja27.10.2023
109
Laufen42.195 kmMarcelinoYohanm1990Halle (Saale)nein02.09.2023
110
Laufen42.195 kmMARKERTPeterm1958Radebeulja04.02.2024
111
Laufen42.195 kmMartinezAnthonym1975Berlinja13.02.2024
112
Laufen42.195 kmMauritschatDenism1972AT Rodenkirchenja22.08.2023
113
Laufen42.195 kmMeerhoffKimw1983Leerja08.01.2024
114
Laufen42.195 kmMeier zu VerlDianaw1978Lauftreff Kaltenkirchenja01.10.2023
115
Laufen42.195 kmMenzelStefanm1976Dresdenja02.01.2024
116
Laufen42.195 kmMerzConstanzew1969SC Trebbinja24.05.2023
117
Laufen42.195 kmMichaelisOllim1972Meddys LWT Koblenzja01.09.2023
118
Laufen42.195 kmMierKiraw1998Neuenhagenja03.01.2024
119
Laufen42.195 kmMietzRichardm1984LG Uni Lübeckja27.09.2023
120
Laufen42.195 kmMiller Martinaw1963Lauftreff Kaltenkirchen ja01.10.2023
121
Laufen42.195 kmMöbusMarcelm1978Opel Jagdgeschwaderja13.10.2023
122
Laufen42.195 kmMorgensternReném1970Physiotherapie Pia Reichelja06.01.2024
123
Laufen42.195 kmMühlhausenAngelaw1954Lauftreff Kaltenkirchenja02.10.2023
124
Laufen42.195 kmMühlhausenWilfriedm1953Lauftreff Kaltenkirchenja02.10.2023
125
Laufen42.195 kmMüllerBerndm1953TuS Auggenja02.10.2023
126
Laufen42.195 kmMultrusJonasm1992Berlinja04.04.2024
127
Laufen42.195 kmNasdalThomas m1969SV Großräschen LG Ilse Seeja07.01.2024
128
Laufen42.195 kmNickelMatthiasm1993Zwickauja31.12.2023
129
Laufen42.195 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja08.04.2024
130
Laufen42.195 kmNietzoldMariom1972Brennbergja31.12.2023
131
Laufen42.195 kmNonningerMarkusm1971Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
132
Laufen42.195 kmOdermannAlexanderm1986Frankfurtja07.06.2023
133
Laufen42.195 kmOlbrichtMartinm1998Der Bulleja19.09.2023
134
Laufen42.195 kmPalmSonjaw1976Berlinja17.11.2023
135
Laufen42.195 kmPanusch Ronny m1983Dresden ja25.03.2024
136
Laufen42.195 kmPeterBastianm1985Groß Kreutzja26.02.2024
137
Laufen42.195 kmPeukePaul Oliverm1998Potsdamja02.09.2023
138
Laufen42.195 kmPietschJanm1971Wandlitzja07.04.2024
139
Laufen42.195 kmPietschTobiasm1989Dresdenja23.03.2024
140
Laufen42.195 kmPlachtaTorstenm1975IDAA Deutschlandja26.03.2024
141
Laufen42.195 kmPLEHWEIngom1958Hartfüsslertrail e.V.ja19.06.2023
142
Laufen42.195 kmPreußMarcusm1973Lehninja07.04.2024
143
Laufen42.195 kmPreußmannFelixm1997Cottbusja08.12.2023
144
Laufen42.195 kmProscurcinLeoniew1985Berlinja13.12.2023
145
Laufen42.195 kmRaabLinneaw1999Göttingenja28.12.2023
146
Laufen42.195 kmRaspe Oliver m1981TV Hürben ja23.10.2023
147
Laufen42.195 kmReifschlägerNorbertm1954Lauftreff Kaltenkirchenja03.10.2023
148
Laufen42.195 kmReifschlägerSylviaw1955Lauftreff Kaltenkirchenja03.10.2023
149
Laufen42.195 kmReinholdssonClaesm1962Askimnein21.03.2024
150
Laufen42.195 kmReiterStefanm1979Laufen in Radebeulja02.04.2024
151
Laufen42.195 kmRemd-SukowSabrinaw1984Sportklub Süd Leipzigja01.01.2024
152
Laufen42.195 kmRichterOliverm1997Vachaja06.01.2024
153
Laufen42.195 kmRiedelMariumw1954Kaltenkirchenja03.10.2023
154
Laufen42.195 kmRistowRingom1975RSG BBja03.03.2024
155
Laufen42.195 kmRoelingReinerm1964Potsdamja26.12.2023
156
Laufen42.195 kmRohdePeterm1967WunschTeam ja04.01.2024
157
Laufen42.195 kmRösselStefanm1985Cottbusnein09.04.2024
158
Laufen42.195 kmRothSvenm1969Tide Runners Hamburgja27.04.2023
159
Laufen42.195 kmRotheNickm1998Kiel / Gutsmuths Rennsteiglaufvereinja17.03.2024
160
Laufen42.195 kmRuderMario m1969Ruder Küchenfrei06.04.2024
161
Laufen42.195 kmRudolphAnnettew1985LG Nord Berlin Ultrateamja03.04.2024
162
Laufen42.195 kmRütherJessicaw1982Bundeswehr ja18.01.2024
163
Laufen42.195 kmSachseSteffenm1965Berliner TSC Triathlonja13.01.2024
164
Laufen42.195 kmSaebelFalkom1978Bocholtja22.12.2023
165
Laufen42.195 kmSakizci Kadirm1980Berlin ja03.10.2023
166
Laufen42.195 kmSattlerMartinm1969TSV Lindenbergja24.12.2023
167
Laufen42.195 kmSchanzeHankom1987Königs Wusterhausenja31.12.2023
168
Laufen42.195 kmSchaperRenatew1953Lauftreff Kaltenkirchenja01.10.2023
169
Laufen42.195 kmScheibnerSebastianm1988Athletic Sonnenbergja28.12.2023
170
Laufen42.195 kmscheideangelikaw1964Machernja21.12.2023
171
Laufen42.195 kmSchiedMarcelm1978RC SCHLOSSBIKE e.V.ja27.01.2024
172
Laufen42.195 kmSchiemannTimm1985Bemodi ja14.11.2023
173
Laufen42.195 kmSchillerMarkom1974Bernauja04.10.2023
174
Laufen42.195 kmSchmidgunst Marcom1982Berlinja31.03.2024
175
Laufen42.195 kmSchönFranz-Theom1997Cottbusja03.01.2024
176
Laufen42.195 kmSchönbergCarolaw1973ERDINGER Active TEAMja07.01.2024
177
Laufen42.195 kmSchuhmannHenningm1966VFL Waiblingen Triathlonja20.08.2023
178
Laufen42.195 kmSchürerSandyw1977SG Vehlefanz e.V.ja08.04.2024
179
Laufen42.195 kmSchüßlerOliverm1986Panketallrg21.11.2023
180
Laufen42.195 kmSchusterAennew1992Röthenbachja05.09.2023
181
Laufen42.195 kmSchützCarolinew2001LAUFentennein24.12.2023
182
Laufen42.195 kmSchwittekPhilippm1995FSV Rot-Weiß Luckau e. V.ja11.02.2024
183
Laufen42.195 kmSeefeldNancyw1985Sporttreff Karower Dachse e.V.ja16.12.2023
184
Laufen42.195 kmSeidelStefanm1993SG Adelsbergja28.01.2024
185
Laufen42.195 kmSeistWolframm1981Dresden ja18.02.2024
186
Laufen42.195 kmSelentAikem1986Erdinger Active Teamja07.01.2024
187
Laufen42.195 kmSelentBernadettw1988Erdinger Active Teamja07.01.2024
188
Laufen42.195 kmSiodaJacobm1986Keine Gnade für die Wadeja31.12.2023
189
Laufen42.195 kmSmolkaChristianm1981ASC Marathon Friedbergja08.04.2024
190
Laufen42.195 kmSteudeMaikm1977Grünheideja09.11.2023
191
Laufen42.195 kmStrohmeyerDanaw1985Beständig charakterlosja28.10.2023
192
Laufen42.195 kmSwatSteffenm1970SWAT-Team Cottbusfrei21.11.2023
193
Laufen42.195 kmTaubertTimm1985Keine Gnade für die Wadeja31.12.2023
194
Laufen42.195 kmThielmannFelixm1983Berlinja24.01.2024
195
Laufen42.195 kmThomasJordanm2003FSV Rot Weiss Luckauja05.02.2024
196
Laufen42.195 kmTomczakWolf-Dieterm1954SV Ost Leipzigja10.01.2024
197
Laufen42.195 kmVahlHenrym1985Unter 4h ist das Zielja20.12.2023
198
Laufen42.195 kmVetterStefanm1983TRINAUTENja05.02.2024
199
Laufen42.195 kmVliegenthartLizw1998Berlin Harriersja29.03.2024
200
Laufen42.195 kmVogelTinaw1982running birdja25.03.2024
201
Laufen42.195 kmVoigtCarstenm1971Burgstädter LVja29.03.2024
202
Laufen42.195 kmVon AmmonFritzm1990Team Optimum / Team FitterTecja13.03.2024
203
Laufen42.195 kmWaldschmidtFranziskaw1976Lobetalja06.04.2024
204
Laufen42.195 kmWaldschmidtMatthiasm1974Bernauja06.04.2024
205
Laufen42.195 kmWallstab Annika w2002WunschTeam ja04.01.2024
206
Laufen42.195 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
207
Laufen42.195 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
208
Laufen42.195 kmWeiherArdm1975Berlinja03.02.2024
209
Laufen42.195 kmWeilandSebastianm1988Spreewald VTja28.12.2023
210
Laufen42.195 kmWeimannBerndm1973Felixsee OT Reuthenja04.01.2024
211
Laufen42.195 kmWeißThomasm1977Berlinja27.12.2023
212
Laufen42.195 kmWeltzienChrism1984Bemodija14.11.2023
213
Laufen42.195 kmWengerTanjaw1973TuS Auggenja02.10.2023
214
Laufen42.195 kmWernerPaulm1990Schwarzheideja18.01.2024
215
Laufen42.195 kmWierzochJanotm1978KDH-Radteam // RTClrg05.04.2024
216
Laufen42.195 kmWilpertMarcm1968die Waldisja05.04.2024
217
Laufen42.195 kmWimmerThomasm1977Berlinja09.11.2023
218
Laufen42.195 kmWinningGuidom1973Waabsja16.07.2023
219
Laufen42.195 kmWinning-JordanKristinaw1975Waabsja16.07.2023
220
Laufen42.195 kmWoskowskiTobiasm1980SG Willmersdorfja27.02.2024
221
Laufen42.195 kmZech Marcusm1989Zech-->Eine Perle der Niederlausitzja30.09.2023
222
Laufen42.195 kmZinndorfBernhardm1974Running Team Grafenburgja25.11.2023
223
Laufen42.195 kmZittierJochenm1966PSV Rot Gold Lehrteja05.11.2023
224
Laufen42.195 kmZschekedMariom1984Kilometer für Kinderja07.11.2023
225
Laufen42.195 kmZühlkeAnjaw1980Potsdamja20.02.2024
226

5 km Lauf
am 21.04.2024 um 11:15 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAlischKatharinaw2000Cottbus ja07.03.2024
1
Laufen5 kmAzémarLinew1981Berlinja29.02.2024
2
Laufen5 kmBanzUwem1968Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
3
Laufen5 kmBanzVanessaw1998Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
4
Laufen5 kmBauerMaritaw1956Birkenwerderja23.05.2023
5
Laufen5 kmBaumgartenNicolew1970Gubenja06.01.2024
6
Laufen5 kmBeckerElkew1956BS Erich Paulun Pasewalkja21.02.2024
7
Laufen5 kmBecker Oskar m2007Kolkwitz ja07.01.2024
8
Laufen5 kmBoehme Rahelw1997Berlinja14.01.2024
9
Laufen5 kmBohligKarstenm1972Bohlig- Laufteam Frankfurt (Oder)ja08.04.2024
10
Laufen5 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja27.02.2024
11
Laufen5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja27.02.2024
12
Laufen5 kmBoßlauJosiew2007KOPFja08.04.2024
13
Laufen5 kmBrauserMarcom1977Brandenburgja08.04.2024
14
Laufen5 kmBrockhan-LüdemannSteffenm1979Warendorfja01.04.2024
15
Laufen5 kmCarolus Jennifer w2000Tauchaja01.04.2024
16
Laufen5 kmChristDagmarw1959Gubenja06.01.2024
17
Laufen5 kmDetlofLeniw2015Berlinja01.10.2023
18
Laufen5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja29.01.2024
19
Laufen5 kmDorlSarah Michellew2001Johanniter Unfall Hilfe e.V.ja04.04.2024
20
Laufen5 kmGarcia Carpintero LucioDanielm1985Cottbusja18.03.2024
21
Laufen5 kmGAUDRONCécilew1983Berlinja07.04.2024
22
Laufen5 kmGönerLeanderm2008Ottersbergja10.02.2024
23
Laufen5 kmGuerriniStéphanem1984Berlinja07.04.2024
24
Laufen5 kmHallSophiaw2009REV Rostocker Eiskunstlaufvereinja30.12.2023
25
Laufen5 kmHallStevenm2010TC FiKo Rostockja30.12.2023
26
Laufen5 kmHäußlerMarenw1998Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
27
Laufen5 kmHenselFranziskaw1984Cottbusja03.04.2024
28
Laufen5 kmHenselJuliaw1986Panketalja30.07.2023
29
Laufen5 kmHielscherLisaw1987Burgja16.03.2024
30
Laufen5 kmHofmannAnnew1989FrlTrija28.01.2024
31
Laufen5 kmHornkeErikm2013Berlinja20.01.2024
32
Laufen5 kmJähnichenDirkm1981Rennmäuse ja16.03.2024
33
Laufen5 kmJähnichenMadeleinew1978Rennmäuse ja16.03.2024
34
Laufen5 kmJäkelBéla Richardm2012Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
35
Laufen5 kmJäkelMathiasm1986Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
36
Laufen5 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja26.03.2024
37
Laufen5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja26.03.2024
38
Laufen5 kmJonesSilkew1974Berlinja03.01.2024
39
Laufen5 kmKaffkaAngélique w2007Senftenbergja07.01.2024
40
Laufen5 kmKatzensteinHenriettew1958Katjesja13.01.2024
41
Laufen5 kmKayDustinm1998Johanniter Unfall Hilfe e.V.ja04.04.2024
42
Laufen5 kmKlinkeMarionw1959Nordic Walking Treff OHVja30.11.2023
43
Laufen5 kmKlöpperMoritzm2009KSV90 Pankowja04.02.2024
44
Laufen5 kmKlöpper Tobiasm1983Berlin ja11.02.2024
45
Laufen5 kmKloseSilkew1973Bohlig- Laufteam Frankfurt (Oder)ja08.04.2024
46
Laufen5 kmKnappeSandyw1974Traktor Bochowja27.12.2023
47
Laufen5 kmKnauffMandyw1978Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
48
Laufen5 kmKnegendorfChristinew1988Comrunnersja07.01.2024
49
Laufen5 kmKnorrHelene w2012TSV Rudow 1888ja22.03.2024
50
Laufen5 kmKnorrKonstantin m2012TSV Rudow 1888ja22.03.2024
51
Laufen5 kmKönigHeikew1971SV Hartensteinja01.12.2023
52
Laufen5 kmKoopmannConstancew2001Berlinja14.12.2023
53
Laufen5 kmKörtgeAmeliew2011Sülzetaler Mini-Marathonisja17.01.2024
54
Laufen5 kmKoslowskiRandiw1963Nordic Walking Treff OHVja03.05.2023
55
Laufen5 kmKottHannaw2012Cottbusja24.03.2024
56
Laufen5 kmKrause Svenm1976Team Flusensiebja12.03.2024
57
Laufen5 kmKrenzDianaw1979Preilackja01.04.2024
58
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja25.04.2023
59
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja25.04.2023
60
Laufen5 kmLampeAnnettw1970Team Täve ja03.01.2024
61
Laufen5 kmLampeFinnm2008Team Täve ja03.01.2024
62
Laufen5 kmLässigTimm1996Berlinja07.03.2024
63
Laufen5 kmLaurischFinianm2011AC Berlin Basketballja01.10.2023
64
Laufen5 kmLaurischJessikaw1982Berlinja01.10.2023
65
Laufen5 kmLenkTinaw1997Die kleinere Hälfteja12.11.2023
66
Laufen5 kmLeonhardtFrankm1980SV Burkhardtsgrünja04.01.2024
67
Laufen5 kmLeonhardtJonasm2012SV Burkhardtsgrünja04.01.2024
68
Laufen5 kmLeonhardtNadinew1987SV Burkhardtsgrünja04.01.2024
69
Laufen5 kmLiebeSteffiw1982Dresdenja07.04.2024
70
Laufen5 kmLinkeJuliaw1978Citylauf-Verein Dresdenja27.03.2024
71
Laufen5 kmLoheKaim2006Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
72
Laufen5 kmLückMarie-Theresw1998Berlinja20.03.2024
73
Laufen5 kmLückeJoel-Maddoxm2010Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
74
Laufen5 kmLückeLuca-Mauricem2006Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
75
Laufen5 kmLückeSandraw1982Sülzetaler Mini-Marathonisja19.12.2023
76
Laufen5 kmLutherAndreasm1977Nuthetalja23.03.2024
77
Laufen5 kmMahatchiBrightonm1996Berlinja04.04.2024
78
Laufen5 kmMariot-BenselSabinew1968Zühlsdorfja30.06.2023
79
Laufen5 kmMartinez RamiroDavinia Belindaw1986Cottbusja18.03.2024
80
Laufen5 kmMelechAnnaw1998SV Burkhardtsgrünja05.04.2024
81
Laufen5 kmMittmannStefaniew1977Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
82
Laufen5 kmMüllerJuliusm2001Sülzetaler Mini-Marathonisja20.12.2023
83
Laufen5 kmMüllerLenaw2013Schwarzheideja07.01.2024
84
Laufen5 kmMüllerLucam2010Schwarzheideja07.01.2024
85
Laufen5 kmMüllerMiriamw1984Schwarzheideja07.01.2024
86
Laufen5 kmNätherRonnym1979Turnow-Preilackja01.04.2024
87
Laufen5 kmObdiaRobinm1983Berlinja07.04.2024
88
Laufen5 kmOttoMartinm1981EBM Team Seiffenja07.04.2024
89
Laufen5 kmPapkeInesw1968Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
90
Laufen5 kmPernarNiclasm2013Sülzetaler Mini-Marathonisja28.12.2023
91
Laufen5 kmPorubekNadinew1982Laufclub Rudolstadt e. V.ja30.03.2024
92
Laufen5 kmPreußMaikew1979Liv Cycling Germanyja05.01.2024
93
Laufen5 kmPriemerAntonm2010Volkssport Berlinja07.04.2024
94
Laufen5 kmPröselerOtism2013BSC Süd 05ja08.04.2024
95
Laufen5 kmReimannMaxm1987Boigk Reimann auf Gurkenjagdja13.11.2023
96
Laufen5 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!ja02.04.2024
97
Laufen5 kmRichterPatrickm1994Berlinja14.01.2024
98
Laufen5 kmRichterSilkew1969Leipzigja05.04.2024
99
Laufen5 kmRohrElsa Claudiaw1964Schwarzheideja08.04.2024
100
Laufen5 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.ja24.03.2024
101
Laufen5 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja24.03.2024
102
Laufen5 kmRousseMarie-Lynew1984Berlinja30.03.2024
103
Laufen5 kmRudnitskiyDaniilm1983Run Squad CGNja20.11.2023
104
Laufen5 kmSchleicherAndreasm1985Brandenburgja08.04.2024
105
Laufen5 kmSchmidtAndreasm1979Berlinja08.04.2024
106
Laufen5 kmSchmidtEmeliew2012Berlin ja08.04.2024
107
Laufen5 kmSchmidtJANAw1976Litoměřiceja29.03.2024
108
Laufen5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja04.04.2024
109
Laufen5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja07.01.2024
110
Laufen5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja04.04.2024
111
Laufen5 kmSchneiderMajaw1999Berlinja30.12.2023
112
Laufen5 kmSchröterAndreasm1957Fahrschule Schröterja31.01.2024
113
Laufen5 kmSchröterSigrunw1962Fahrschule Schröterja31.01.2024
114
Laufen5 kmSchulzMarcelm1997Krombacher Alkoholfreifrei06.04.2024
115
Laufen5 kmSchwiebusTorstenm1969Montagsrunde DDja07.01.2024
116
Laufen5 kmSelhausenThomasm1959Schwepnitzja03.03.2024
117
Laufen5 kmSiebenbürgerDenisew1982Niederguriger Hobbyläuferja07.04.2024
118
Laufen5 kmSiebenbürgerRaulm1975Niederguriger Hobbyläuferja07.04.2024
119
Laufen5 kmSoriaAudreyw1990Berlinja29.02.2024
120
Laufen5 kmSteinbergAnicaw1986KOPFja07.04.2024
121
Laufen5 kmSteingroßKatjaw1975Schwielochseeja10.03.2024
122
Laufen5 kmStraußFabianm2004KSC Strausbergja26.12.2023
123
Laufen5 kmStraußTobiasm2003KSC Strausbergja26.12.2023
124
Laufen5 kmStuckRoswitha w1959Run For Funja08.04.2024
125
Laufen5 kmSzepanskyMelinaw1986Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
126
Laufen5 kmSzepanskyRominaw1990Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
127
Laufen5 kmTeichelmannAnnettw1980Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
128
Laufen5 kmTeichelmannDeanm2013Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
129
Laufen5 kmThomDanielm1986DieSchweinehundeja07.01.2024
130
Laufen5 kmToleikisIrinaw1987Nuthetalja23.03.2024
131
Laufen5 kmTrentzschElisaw1989Radeburgja06.01.2024
132
Laufen5 kmTrummerJanaw1980Hustentruppe 075ja05.11.2023
133
Laufen5 kmTschierschke Paulinew2013LC Cottbus ja16.03.2024
134
Laufen5 kmVoigtElinew2015Hohenleipischja31.12.2023
135
Laufen5 kmVoigtNoraw1980Hohenleipischja31.12.2023
136
Laufen5 kmVoigtTheodorm2014Hohenleipischja31.12.2023
137
Laufen5 kmVoigtTonim1983Hohenleipischja31.12.2023
138
Laufen5 kmVollmerAlexanderm2000LG Eichsfeldja19.01.2024
139
Laufen5 kmWagnerDanielaw1978Rennmäuseja16.03.2024
140
Laufen5 kmWagnerFrankm1965Rennmäuseja16.03.2024
141
Laufen5 kmWarneckeSarahw2007Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
142
Laufen5 kmWarnkeDianaw1985Berlinja26.12.2023
143
Laufen5 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
144
Laufen5 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
145
Laufen5 kmWeinholdJacquelinew1988Rietzneuendorfja25.03.2024
146
Laufen5 kmWeiseAlmaw2012Berlinja20.11.2023
147
Laufen5 kmWernerThomasm1978Limbergja08.04.2024
148
Laufen5 kmWerskeBirgitw1985Dresdenja07.01.2024
149
Laufen5 kmWidigerDianaw1986Radeburgja06.01.2024
150
Laufen5 kmWieskeLisaw1999Senftenbergja22.12.2023
151
Laufen5 kmWießnerRenem1976Cottbusja03.04.2024
152
Laufen5 kmWildeOliverm1997SV Burkhardtsgrünja05.04.2024
153
Laufen5 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja15.02.2024
154
Laufen5 kmWoitow-SalanAntonm2012LTSV Forst 1990 E.Vja28.03.2024
155
Laufen5 kmWoitow-SalanKorneliaw1984Hornoja28.03.2024
156
Laufen5 kmWrageNikolausm1969FH Runners Berlinja26.12.2023
157
Laufen5 kmWunderlichLinaw1983Halleja13.03.2024
158
Laufen5 kmWunschAndreasm1961Berlinja01.10.2023
159
Laufen5 kmZaytsevaElenaw1990Kolnja13.01.2024
160
Laufen5 kmZiegerKatjaw1983Radebeulja03.04.2024
161
Laufen5 kmZiegerUtew1957SC Riesaja03.04.2024
162
Laufen5 kmZiemBirgitw1969Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
163
Laufen5 kmZiemHeikom1971Sülzetaler Mini-Marathonisja23.11.2023
164
Laufen5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.frei07.04.2024
165
Laufen5 kmZschorlichJosephinew1986KPja16.08.2023
166

10 km Walken
am 21.04.2024 um 09:05 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAdamChristinaw1972LT Wildbearriesja08.04.2024
1
Walken10 kmAntipovaNatalia Sergeewnaw1968Salzwedelja18.03.2024
2
Walken10 kmAurichHermannm1933Walking Old Boys 90 plusja22.03.2024
3
Walken10 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja06.01.2024
4
Walken10 kmBaenschInaw1968Lübbenau/Spreewaldja08.01.2024
5
Walken10 kmBanzAndreaw1971Sülzetaler Mini-Marathonisja17.12.2023
6
Walken10 kmBartschSandraw1975Drebkauer Carneval Clubja17.03.2024
7
Walken10 kmBartzBiancaw1973Team Wiesenhof Allstarsja28.01.2024
8
Walken10 kmBaumannSvenm1965Hüttes Mammutfreundeja01.01.2024
9
Walken10 kmBaumgartClaudiaw1957Trebsenja06.04.2024
10
Walken10 kmBeckerSabinew1968Berlinja07.01.2024
11
Walken10 kmBeckertConnyw1970Ostseeperlenja14.01.2024
12
Walken10 kmBeerAnkew1973TSG Kraftwerk Boxberg / Weißwasserja08.04.2024
13
Walken10 kmBöhmeVolker m1970Run for funja26.10.2023
14
Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWfrei31.12.202311. Start Freistart Treueclub15
Walken10 kmBräuer Barbara w1971Peitz ja27.02.2024
16
Walken10 kmBräuerIngeborgw1949NWTeam Ü60ja03.01.2024
17
Walken10 kmBräuerJürgenm1951NW Team Ü60ja03.01.2024
18
Walken10 kmBräuerMartinm1977Pankowja24.03.2024
19
Walken10 kmBrauneKatrinw1976Schöneicheja31.12.2023
20
Walken10 kmBuckowKerstinw1967Großräschenja07.04.2024
21
Walken10 kmBuggelChristinaw1959Energiebündelja24.01.2024
22
Walken10 kmBulligk Thomas m1977Drebkauer Carneval Clubja17.03.2024
23
Walken10 kmDeckerCorinnaw1974Cottbusja10.01.2024
24
Walken10 kmDöring-MachKarinw1963Grödner Waldläuferja02.03.2024
25
Walken10 kmDouvenAndreaw1969Wuppertalja01.10.2023
26
Walken10 kmDrechselKathrinw1970Chemnitzja05.01.2024
27
Walken10 kmDrechselTorstenm1967Chemnitzja05.01.2024
28
Walken10 kmDrielingHartmutm1957Wind und Wetterja24.03.2024
29
Walken10 kmEckertManjaw1976Fehrowja13.01.2024
30
Walken10 kmEhlersDoreenw1974Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja29.01.2024
31
Walken10 kmEiesenberger klingAlexandraw1986Lübbenja01.10.2023
32
Walken10 kmFalldorfFriedhelmm1955WInd und Wetterja24.03.2024
33
Walken10 kmFalldorfRenatew1961Wind und Wetterja24.03.2024
34
Walken10 kmFelsch Gritw1969Rennschnecken Mittweida ja08.03.2024
35
Walken10 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja03.01.2024
36
Walken10 kmFloeterBerndm1941BSG aok nordostja06.10.2023
37
Walken10 kmFördererJudithw1971Lübbenja01.03.2024
38
Walken10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadt ja22.01.2024
39
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkerja12.11.2023
40
Walken10 kmGacziochGabrielew1963Die Familienbandeja07.04.2024
41
Walken10 kmGalkeMia-Sophiew2011Team MIAG 2011ja06.02.2024
42
Walken10 kmGalkeThomasm1970Team MIAG 2011ja06.02.2024
43
Walken10 kmGeneralHeidrunw1966HSG Zeuthen e.V.ja06.01.2024
44
Walken10 kmGeyerVolkerm1954Falkenseeja07.01.2024
45
Walken10 kmGlasMoniquew1979Walkenden Schnatterinchensja17.02.2024
46
Walken10 kmGlasowMatthiasm1974Löwenberger Landja31.01.2024
47
Walken10 kmGoldnerKerstinw1958Sonnenscheinja06.12.2023
48
Walken10 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja06.12.2023
49
Walken10 kmGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläuferja01.10.2023
50
Walken10 kmGrendaGabrielew1952Berlinja20.11.2023
51
Walken10 kmGrimmElvira w1959Peitzja27.02.2024
52
Walken10 kmGrundigChristinaw1968Skizunft Dresdenja27.10.2023
53
Walken10 kmGrundigMichaelm1966Skizunft Dresdenja27.10.2023
54
Walken10 kmGüntherKlausm1966Neisse-Malxetal OT Gr-Kölzigja06.02.2024
55
Walken10 kmGüntherSabinew1968Neisse-Malxetal OT Gr-Kölzigja06.02.2024
56
Walken10 kmGünther-GalkeDanielaw1979Team MIAG 2011ja06.02.2024
57
Walken10 kmHaase-WeckeSteffiw1978Die Lausitzer Pinguineja24.03.2024
58
Walken10 kmHamannSheilaw1979Berlinja26.02.2024
59
Walken10 kmHeideKerstinw1959Die Lausitzer Pinguineja25.03.2024
60
Walken10 kmHeinzeKerstinw1972Werbenja16.02.2024
61
Walken10 kmHellmuthKatrinw1969Sportgruppe BBBja07.04.2024
62
Walken10 kmHelmDenisew1975Dresdenja23.03.2024
63
Walken10 kmHempelKarinw1952Gubenja11.02.2024
64
Walken10 kmHennigJoachimm1951Rennschnecken Mittweidaja22.12.2023
65
Walken10 kmHenschelKathrinw1966Drebkauja20.01.2024
66
Walken10 kmHerrmannManfredm1943BSG AOK Nordostja29.01.2024
67
Walken10 kmHintzIngelorew1953Berlinja03.01.2024
68
Walken10 kmHirschnitzAnnaw1982LLV Ludwigsfeldeja04.01.2024
69
Walken10 kmHusmannAnnettew1958WInd und Wetterja24.03.2024
70
Walken10 kmItzeckUdom1959Zeuthener Walkingerja07.01.2024
71
Walken10 kmJeskeAnjaw1980Ostseeperlenja29.12.2023
72
Walken10 kmJostKerstinw1969SV Bad Dübenja30.12.2023
73
Walken10 kmKalinchenkoAlenaw1991Berlinja07.04.2024
74
Walken10 kmKalinowskyIrisw1961Fürstenberg/Havelja09.10.2023
75
Walken10 kmKalinowskyJürgenm1950Fürstenberg/Havelja09.10.2023
76
Walken10 kmKärgerMartinaw1960Ostseeperlenja29.12.2023
77
Walken10 kmKernchenFranziskaw1975Neuendorf am Seeja23.02.2024
78
Walken10 kmKießigSimonew1964Die Familienbandeja07.04.2024
79
Walken10 kmKlägeJohannesm2001Lübbenja15.01.2024
80
Walken10 kmKoffkeBrittaw1965Zeuthenja07.01.2024
81
Walken10 kmKonradStefaniew1982Burgja04.04.2024
82
Walken10 kmKorsingCelinaw2003Die Familienbandeja08.04.2024
83
Walken10 kmKossakowskiMariaw1986Zinnowitzja27.01.2024
84
Walken10 kmKranzBarbaraw1960Dresden Skizunft ja30.12.2023
85
Walken10 kmKrauseCordulaw1954Ostseeperlen ja29.12.2023
86
Walken10 kmKrauseKerstinw1963Cottbusja28.01.2024
87
Walken10 kmKrautzDoreenw1979Burgja10.12.2023
88
Walken10 kmKrautzPetraw1958Burg ja29.10.2023
89
Walken10 kmKrumreyKarstenm1972Berlinja03.03.2024
90
Walken10 kmKrupkeUwem1967Dissen ja06.01.2024
91
Walken10 kmKruseCoraw1957MLV Einheit Magdeburgja10.12.2023
92
Walken10 kmKruseMathiasm1963MSV Eintracht Halberstadtja27.03.2024
93
Walken10 kmKrusenGabrielew1949Glienickeja05.11.2023
94
Walken10 kmKrusenWolfgangm1944Glienickeja05.11.2023
95
Walken10 kmKühnMadeleinew1976Lausitzer Pinguineja24.03.2024
96
Walken10 kmKuhntSmilla Margarethaw2005Schwedt OT Passowja29.03.2024
97
Walken10 kmKulessaChristine w1968Eutinja09.09.2023
98
Walken10 kmKulkarniSameerm1984Berlinja07.01.2024
99
Walken10 kmKuscherAnne-Katrinw1961Die Lausitzer Pinguineja24.03.2024
100
Walken10 kmLadebeckJeanettew1967Team Wiesenhof Allstarsja05.12.2023
101
Walken10 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja04.09.2023
102
Walken10 kmLehmannAnkew1970MSV Eintracht Halberstadtja27.03.2024
103
Walken10 kmLehmannJörgm1963Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
104
Walken10 kmLehmannMaritaw1965Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
105
Walken10 kmLehmannMartinaw1959BFC-Gurkenlandja10.12.2023
106
Walken10 kmLöschSonjaw1977Werdohlja20.10.2023
107
Walken10 kmMachBrunom1965Grödner Waldläuferja02.03.2024
108
Walken10 kmManigkNorbertm1956Dresdenja28.12.2023
109
Walken10 kmMannCorneliaw1978Großenhainja07.04.2024
110
Walken10 kmMartinThomasm1957SV Idstein-Lenzhahnja28.09.2023
111
Walken10 kmMayorovNikitam1995Berlinja07.04.2024
112
Walken10 kmMessowDetlefm1952Panketalfrei15.07.2023
113
Walken10 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buerja26.09.2023
114
Walken10 kmMeyerGabrielew1964Zinnowitzja16.03.2024
115
Walken10 kmMeyerPeterm1953Zinnowitzja01.04.2024
116
Walken10 kmMeyerSabinew1950HSG Zeuthenja05.01.2024
117
Walken10 kmMilowMartinaw1959Schkopau Läuferfrei06.12.202311. Start Freistart Treueclub118
Walken10 kmMittagUlrikew1979Cottbusja04.01.2024
119
Walken10 kmMöbesKerstinw1968Cottbusja04.04.2024
120
Walken10 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja03.04.2024
121
Walken10 kmMüllerDanaw1977Sportclub KSK ABI e.V.ja03.12.2023
122
Walken10 kmMuschinskiLianew1973Chemnitzja09.01.2024
123
Walken10 kmNehrdichThomasm1977SC DHfK e.V.ja03.12.2023
124
Walken10 kmNeumann Cornelia w1953LLV Ludwigsfelde ja03.01.2024
125
Walken10 kmNeumannNicom1975Glauchauja09.01.2024
126
Walken10 kmNickut Nicole w1995Schmöllnja31.07.2023
127
Walken10 kmNoack Mandy w1975Drebkauer Carneval Clubja17.03.2024
128
Walken10 kmNobisBerndm1964Traktor Schweikershainja08.03.2024
129
Walken10 kmNopperQueeniew1969Lübbenau/Spreewaldja05.01.2024
130
Walken10 kmObstSylviaw1962Waldhufenja24.03.2024
131
Walken10 kmPaegelowSabine Elkew1967Team Einstein Berlinfrei08.04.2024
132
Walken10 kmPeterKarinw1955Forstja05.08.2023
133
Walken10 kmPeukerGünterm1953Einzelstarterja08.04.2024
134
Walken10 kmPietschGabyw1971Friedrichshagen.ja24.01.2024
135
Walken10 kmPlischkePetraw1961LLV Ludwigsfeldeja04.01.2024
136
Walken10 kmPoguntke Beatew1956Gommeraner Waldseeflitzer ja18.02.2024
137
Walken10 kmPompJanetw1974Pankowja24.03.2024
138
Walken10 kmPoppKerstinw1965Poppi on Tourja07.01.2024
139
Walken10 kmPosseltManfredm1957Cottbus Ströbitzja07.01.2024
140
Walken10 kmPosseltSabinew1957Cottbus Ströbitzja07.01.2024
141
Walken10 kmPrommersbergerBrigittaw1958SV Blau-Weiß Petershagenja03.04.2024
142
Walken10 kmPromnySolveigw1967Falkenhainer Sonntagsläuferja07.01.2024
143
Walken10 kmPyrczekManuelaw1968Burgja27.02.2024
144
Walken10 kmRauKarinw1963Peitzja21.02.2024
145
Walken10 kmRichterAngela w1957Oranienburg ja26.05.2023
146
Walken10 kmRichterClaudiaw1978Ostseeperlenja29.12.2023
147
Walken10 kmRichter Wolfgang m1957GoIn aktiv Leben Bautzenja03.12.2023
148
Walken10 kmRikarczewskiIrisw1963Teutschenthalja04.06.2023
149
Walken10 kmRodehauPetraw1971Run for funja26.10.2023
150
Walken10 kmRostStefaniew1976Das Üblicheja07.04.2024
151
Walken10 kmRux-Fenzlaff Utaw1965Märkische Heide ja01.03.2024
152
Walken10 kmSaderKathrin w1983Drebkauer Carneval Clubja17.03.2024
153
Walken10 kmSamelkeHannelorew1943Cottbus OT Sielowja16.03.2024
154
Walken10 kmSamelkeKatrinw1971Cottbus OT Sielowja16.03.2024
155
Walken10 kmSaraikinAleksandrm1987Berlinja07.04.2024
156
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Cottbuser Parkläuferja06.01.2024
157
Walken10 kmSchmidtAlfinurw1958Wind und Wetterja24.03.2024
158
Walken10 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja11.02.2024
159
Walken10 kmSchmogerAmeliew2006Werbenja23.12.2023
160
Walken10 kmSchmogerJanaw1978Werbenja23.12.2023
161
Walken10 kmSchönwaldAnnew1958Berlin - Franz. Buchholzja07.01.2024
162
Walken10 kmSchreiberSimonew1961Treiser LWTja10.12.2023
163
Walken10 kmSchüllerSusannew1983Trail goes Wattenmeerja31.10.2023
164
Walken10 kmSedeliesSylviaw1961Halleja04.06.2023
165
Walken10 kmSeehausSabinew1967Zützenja04.02.2024
166
Walken10 kmSeideEvelynw1955HSG Zeuthen e.V.ja10.01.2024
167
Walken10 kmSeltmannJanaw1964SV Burkhardtsgrünja03.04.2024
168
Walken10 kmSeltmannJörgm1970SV Burkhardtsgrünja08.04.2024
169
Walken10 kmShchegolikhina Yuliaw1995Berlinja07.04.2024
170
Walken10 kmSmektalaBerndm1968Haltern am Seeja14.01.2024
171
Walken10 kmSöchtingSonjaw1956Bad Belzigja28.01.2024
172
Walken10 kmSonnenbergJonaw1982Bernau bei Berlinja26.02.2024
173
Walken10 kmSonntag Frankm1960MD Speedwalker frei02.11.2023
174
Walken10 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja10.03.2024
175
Walken10 kmStormFrankm1967Antenne Brandenburgja03.04.2024
176
Walken10 kmStormKarinaw1973Antenne Brandenburgfrei03.04.2024
177
Walken10 kmStrangfeldElisabethw1968Johanniter Unfall Hilfe e.V.ja04.04.2024
178
Walken10 kmStruzakBerndm1943Radiergummiligaja31.03.2024
179
Walken10 kmStruzakKatrinw1967Radiergummiligaja31.03.2024
180
Walken10 kmStüberPetraw1956Rangsdorfja04.01.2024
181
Walken10 kmStuteChristianm1968Berlinja17.03.2024
182
Walken10 kmSudaKathrinw1971Wiesenhof Allstarsja22.02.2024
183
Walken10 kmSzottBrigittew1953Cottbusja07.01.2024
184
Walken10 kmTappenbeckGünterm1956Team Bad Saarowja05.01.2024
185
Walken10 kmTappenbeckHeidiw1957Team Bad Saarowja05.01.2024
186
Walken10 kmTempelDoreenw1967Görlitzja08.02.2024
187
Walken10 kmTempelJensm1965Görlitzja08.02.2024
188
Walken10 kmTheileMaritaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja29.11.2023
189
Walken10 kmThiemMajaw1984Drebkauer Carneval Clubja17.03.2024
190
Walken10 kmThierfelderLotharm1944Bad Saarowja25.10.2023
191
Walken10 kmThierfelderMarina w1952Bad Saarowja25.10.2023
192
Walken10 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja30.04.2023
193
Walken10 kmTidauAngelikam1966Post SV Buerja24.09.2023
194
Walken10 kmTilsAnnettew1966Erftstadtja29.10.2023
195
Walken10 kmTodtVeraw1969Merseburger ja08.04.2024
196
Walken10 kmTrommlerCathleenw1987Walkende Schnatterienchenja17.02.2024
197
Walken10 kmTrümerNicolew1978Walkende Schnatterienchenja18.02.2024
198
Walken10 kmUlbigEdithw1948VGBS e.V. Magdeburgja19.11.2023
199
Walken10 kmUlbigVolkmarm1946VGBS e.V. Magdeburgja19.11.2023
200
Walken10 kmVoigt Inesw1962Thallwitzja21.02.2024
201
Walken10 kmWeichertMichellew1996Lübbenauja29.03.2024
202
Walken10 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
203
Walken10 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
204
Walken10 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
205
Walken10 kmWeißDietmarm1958Cottbusfrei16.01.2024
206
Walken10 kmWiankeMandyw1971SV Corona Neupetershain e.V.ja29.11.2023
207
Walken10 kmWilskyErichm1941Berlinja22.09.2023
208
Walken10 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja30.09.2023
209
Walken10 kmWitteLotharm1963WInd und Wetterja24.03.2024
210
Walken10 kmWitteUlrikew1968WInd und Wetterja24.03.2024
211
Walken10 kmWuntkeRamonaw1967Guhrowja13.01.2024
212
Walken10 kmWuschkeKarinw1959Falkenhainer Sonntagsläuferja07.01.2024
213
Walken10 kmZerbesMartinaw1963Lommatzschja31.01.2024
214
Walken10 kmZieglerTitusm1962BSG AOK Nordostja07.06.2023
215

21,1 km Halbmarathon-Walken
am 21.04.2024 um 09:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken21,1 kmAltenburgerJosephm1958Lauf- und Walktreff Bad Aiblingja07.01.2024
1
Walken21,1 kmAmelangKatjaw1975Biesenthaler rundeja31.12.2023
2
Walken21,1 kmBaumgartChristinew1990Trebsenja06.04.2024
3
Walken21,1 kmBaumgartMartinm1955Trebsenja06.04.2024
4
Walken21,1 kmBellmannYvonnew1976Ebersbachja06.01.2024
5
Walken21,1 kmBeneckeSilvanaw1974Lübbenja30.09.2023
6
Walken21,1 kmBirkhölzerMichaelm1970Post SV Buerja01.10.2023
7
Walken21,1 kmBlüherPamelaw1973Berlinja07.01.2024
8
Walken21,1 kmBörnersYvonnew1977Justitiaja24.09.2023
9
Walken21,1 kmBöttcherDirkm1972Halleja08.04.2024
10
Walken21,1 kmBuchmann Mandym1984Team Ziemannja07.01.2024
11
Walken21,1 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja26.09.2023
12
Walken21,1 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja01.01.2024
13
Walken21,1 kmFischerClaudiaw1985Sprembergja02.09.2023
14
Walken21,1 kmFleischerRonnym1983Sportfreunde Ottendorf-Okrillaja31.03.2024
15
Walken21,1 kmFranzUlrichm1964Marschmellosja18.02.2024
16
Walken21,1 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja27.10.2023
17
Walken21,1 kmGräberAnkew1968Wasserfreunde Brandenburgja16.12.2023
18
Walken21,1 kmHartliefManuelaw1977Heikendorfja05.10.2023
19
Walken21,1 kmHauschildDirkm1962#teamhauschildja06.10.2023
20
Walken21,1 kmHellwigRenatew2024Berlinja07.01.2024
21
Walken21,1 kmHerrmannNadinew1979Luckauja30.09.2023
22
Walken21,1 kmHintzHans-Joachimm1952KSV LG Achillesja03.01.2024
23
Walken21,1 kmHortigMarenw1975PATHja31.12.2023
24
Walken21,1 kmKarasJan-Robertm1970Bis Eine(r) heultja17.01.2024
25
Walken21,1 kmKausJürgenm1961Post SV Buerja07.01.2024
26
Walken21,1 kmKietzerAngelaw1970Sprembergja14.05.2023
27
Walken21,1 kmKlausStefanm1988Lübbenja26.03.2024
28
Walken21,1 kmKoslaDianaw1978Lübbenja30.09.2023
29
Walken21,1 kmKoslowskiClaudiaw1978Berlinja03.02.2024
30
Walken21,1 kmKuglerRenatew1969PATHja31.12.2023
31
Walken21,1 kmKuhlYvonnew1979Doberlug-kirchhainja04.02.2024
32
Walken21,1 kmKühnelEberhardm1957Fürstenberg/Havelja07.03.2024
33
Walken21,1 kmKühnelNicolaw1963Fürstenberg/Havelja07.03.2024
34
Walken21,1 kmLachnitBirkaw1966Karlsahgenja28.09.2023
35
Walken21,1 kmLachnitMichaelm1961Karlshagenja28.09.2023
36
Walken21,1 kmLangNancyw1975ERDINGER ACTIVE TEAM ja20.11.2023
37
Walken21,1 kmLaubschMadlenw1980Mutter-Tochter Teamja23.06.2023
38
Walken21,1 kmLaubschStella Jolinew2011Mutter-Tochter Teamja23.06.2023
39
Walken21,1 kmLeeHyeYoonw1992Freundschaftsgesellschaft Korea-Bulgarieja05.04.2024
40
Walken21,1 kmLeuschnerSandraw1973Jakobsdorfja18.02.2024
41
Walken21,1 kmMartinDoreenw1968SV Wasserfreunde Brandenburg e.V.ja05.12.2023
42
Walken21,1 kmNikolovGeorgi m1993Freundschaftsgesellschaft Korea-Bulgarieja05.04.2024
43
Walken21,1 kmPaulickKatrinw1979Schönfeldja05.01.2024
44
Walken21,1 kmPetzoldMartinm1983Möhrendorfja08.04.2024
45
Walken21,1 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja28.03.2024
46
Walken21,1 kmPrzychodzkiFrankm1954LTSV Forst 1990ja30.12.2023
47
Walken21,1 kmQuitterKatjaw1983Doberlug-Kirchhainja19.01.2024
48
Walken21,1 kmRassmusCarstenm1964Wolgastja28.09.2023
49
Walken21,1 kmRassmusSimonew1964Wolgastja28.09.2023
50
Walken21,1 kmRichterTorstenm1966Meininger Drachenja21.05.2023
51
Walken21,1 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMfrei19.07.2023
52
Walken21,1 kmRöhrBeatew1966Alt-Möckernja18.12.2023
53
Walken21,1 kmRotheDörtew1967GutsMuths-Rennsteiglaufverein e. V. ja02.10.2023
54
Walken21,1 kmRühle Manuela w1971Traktor Kalkreuth ja07.01.2024
55
Walken21,1 kmSabischBerndm1960Herzberg/E.ja21.12.2023
56
Walken21,1 kmSchenkerJanaw1972Laufbienenja30.03.2024
57
Walken21,1 kmSchiewekAnkew1967SV Wasserfreunde Brandenburgja08.12.2023
58
Walken21,1 kmSchirmerElisabeth w1966Marschmellowsja18.02.2024
59
Walken21,1 kmSchmidtUlrikew1950Lauf- und Walktreff Bad Aiblingja07.01.2024
60
Walken21,1 kmSchwarzDanielaw1974Ankaraja22.03.2024
61
Walken21,1 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja30.09.2023
62
Walken21,1 kmSperlingMarinaw1955TUS Jenaja04.01.2024
63
Walken21,1 kmSperlingWolfgangm1954TUS Jenaja04.01.2024
64
Walken21,1 kmStolteDennism1973Wolfsburgja24.11.2023
65
Walken21,1 kmStorchmannKlausm1964Königs Wusterhausenja20.11.2023
66
Walken21,1 kmStrahlAnkaw1970SV Blau - Weiß Petershagen/ Eggersdorf ja30.09.2023
67
Walken21,1 kmTeubertAdelheitw1959Lübbenja13.03.2024
68
Walken21,1 kmThiele Petra w1958Berlinja28.12.2023
69
Walken21,1 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja08.03.2024
70
Walken21,1 kmTidauAndreasm1964InlineSpeedTeam Nürnbergja24.09.2023
71
Walken21,1 kmUlbrichGabrielew1954Ulhoki- Laufgruppe Dresdenja22.08.2023
72
Walken21,1 kmUldackAngeliquew1992Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
73
Walken21,1 kmUldackMartinm1988Spreewelten Lübbenau GmbHfrei13.03.2024
74
Walken21,1 kmUrbschatRamonaw1974Löwenberger Landja15.01.2024
75
Walken21,1 kmWehnKarolaw1950Berlinja03.01.2024
76
Walken21,1 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
77
Walken21,1 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
78
Walken21,1 kmWeimannAndrem1972Element Hair Biesenthal ja07.04.2024
79
Walken21,1 kmWeißbachJosefinw1992SV Blau - Weiß Petershagen/ Eggersdorfja04.03.2024
80
Walken21,1 kmWirthSilviaw1957Heikendorfja05.10.2023
81
Walken21,1 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja30.09.2023
82
Walken21,1 kmZabelKlausm1965Alt-Möckernja18.12.2023
83
Walken21,1 kmZeidlerReinerm1953Rüdersdorf bei Berlinja03.01.2024
84
Walken21,1 kmZietalMathiasm1980Team Ziemannja07.01.2024
85

12 km Straupitzer Wanderung
am 21.04.2024 um 10:00 Uhr in Straupitz Hafen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern12 kmBaumgartenHans Jochimm1962Kraft und Figur Hoyerswerdaja07.01.2024
1
Wandern12 kmBaumgartenUtew1966Yogateam Spreetalja19.03.2024
2
Wandern12 kmBerenz-PetruschkeMaritaw1954Lippstadtja07.04.2024
3
Wandern12 kmBroseHeidemariew1953Groß Gastroseja04.01.2024
4
Wandern12 kmBroseRainerw1953Groß Gastroseja04.01.2024
5
Wandern12 kmDiepeltTinaw1987Werbens schönste Wanderwadennein09.04.2024
6
Wandern12 kmDreesenFrankm1957Cottbusja12.01.2024
7
Wandern12 kmDreesenKarolaw1959Cottbusja12.01.2024
8
Wandern12 kmDürrschmidtManjaw1976Kolkwitzja06.03.2024
9
Wandern12 kmEhrlichAndrém1980Leipzigja16.09.2023
10
Wandern12 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthenja29.08.2023
11
Wandern12 kmEhrlichKerstin w1972Köthenja30.09.2023
12
Wandern12 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessauja29.08.2023
13
Wandern12 kmEilhauerThomasm1971TSV Beratzhausenja17.01.2024
14
Wandern12 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja06.01.2024
15
Wandern12 kmFrühlingCorneliaw1977Klein Döbbernja06.03.2024
16
Wandern12 kmGjardyCarmenw1966Kolkwitz Babowja07.01.2024
17
Wandern12 kmGjardySophie Charlottew2002Cottbusja20.03.2024
18
Wandern12 kmGjardySusannew1990Straupitzja06.01.2024
19
Wandern12 kmGolzDoreenw1970Kolkwitzja07.04.2024
20
Wandern12 kmGolzLindaw1990Kolkwitzja07.04.2024
21
Wandern12 kmGrögerBeatew1974Hoyerswerdaja03.04.2024
22
Wandern12 kmHübnerJeannettew1977Kolkwitzja07.04.2024
23
Wandern12 kmJacobMichaelm1955Schulzendorfja12.01.2024
24
Wandern12 kmKahlischJanaw1989Werbens schönste Wanderwadenja08.04.2024
25
Wandern12 kmKayserStephaniew1983Luckauja05.04.2024
26
Wandern12 kmKöllingStefaniew1985Luckauja05.04.2024
27
Wandern12 kmKuschkeTanja w1980Luckauja05.04.2024
28
Wandern12 kmMattheisBennym1981FLG Kickerja02.02.2024
29
Wandern12 kmMattheisJeannettew1984Frauendorfja02.02.2024
30
Wandern12 kmMattheisJohnm2011FLG Kickerja02.02.2024
31
Wandern12 kmMattheisMelissaw2014Funkengarde Kroppenja02.02.2024
32
Wandern12 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja29.12.2023
33
Wandern12 kmMetznerGabiw1960Cottbusja06.04.2024
34
Wandern12 kmMüllerBeatew1965Berlinja31.03.2024
35
Wandern12 kmMüllerKarinw1971Straupitzja06.03.2024
36
Wandern12 kmMüllerThomasm1961Berlinja31.03.2024
37
Wandern12 kmNemetschkeCarinaw1987Cottbusja01.01.2024
38
Wandern12 kmNoackMartinaw1980Berlinja15.03.2024
39
Wandern12 kmPaschkeLotharm1955Cottbusnein04.04.2024
40
Wandern12 kmPaschkeMaronaw1961Cottbusnein04.04.2024
41
Wandern12 kmPetrickGudrunw1955vetschauja18.02.2024
42
Wandern12 kmPetruschkeHelmutm1950Lippstadtja07.04.2024
43
Wandern12 kmPleßowAndreaw1963RADieschenja14.01.2024
44
Wandern12 kmRahrBurkhardm1958Pahn Ingenieureja12.03.2024
45
Wandern12 kmRahrManuelaw1964Cottbusja06.03.2024
46
Wandern12 kmRamschPetra w1961Cottbus ja06.03.2024
47
Wandern12 kmRutscheClaudiaw1957Schulzendorfja12.01.2024
48
Wandern12 kmRutscheHenrikew1983TSV Berstzhausenja17.01.2024
49
Wandern12 kmSchiemenzAnna-Maria w1990Werbens schönste Wanderwadenja08.04.2024
50
Wandern12 kmSchmiel Sandraw1972Lübbenauja24.03.2024
51
Wandern12 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja29.12.2023
52
Wandern12 kmTietzElkew1955vetschauja18.02.2024
53
Wandern12 kmWehlanPetraw1960Cottbus ja06.04.2024
54
Wandern12 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
55
Wandern12 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
56
Wandern12 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
57
Wandern12 kmWelzelDorisw1958Straupitzja06.01.2024
58
Wandern12 kmWussogkSylviaw196403050 Cottbusja04.01.2024
59
Wandern12 kmZeidlerTheresiaw1983Lübbenauja24.03.2024
60

21,1 km Halbmarathon-Wanderung
am 21.04.2024 um 09:00 Uhr in Burg Festplatz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern21,1 kmAhnertElkew1966Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
1
Wandern21,1 kmAuerswaldSusannew1977Berlinja20.01.2024
2
Wandern21,1 kmAurichtGerdm1959Rheinsbergja03.01.2024
3
Wandern21,1 kmAurichtUtew1962Rheinsbergja03.01.2024
4
Wandern21,1 kmAurinGabrielew1960Magdeburgja08.10.2023
5
Wandern21,1 kmBachertJanettw1985Bautzenja28.01.2024
6
Wandern21,1 kmBadackMarionw1984SV Fichte Kunersdorf e.V.ja06.01.2024
7
Wandern21,1 kmBarfußYvonnew1980RumLaufSpreeJungsja21.03.2024
8
Wandern21,1 kmBaumannAlexanderm1990Wadenkrampflrg08.04.2024
9
Wandern21,1 kmBeuchStefaniew1986Halleja15.03.2024
10
Wandern21,1 kmBeverungenAnkew1964Berlinja04.01.2024
11
Wandern21,1 kmBeverungenMartinm1955Berlinja04.01.2024
12
Wandern21,1 kmBlechSophiaw1996Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
13
Wandern21,1 kmBöstfleischAlexandraw1970Mahlowja05.04.2024
14
Wandern21,1 kmBrochmann Biancaw1978Burgja23.02.2024
15
Wandern21,1 kmBunkePetraw1958Laufen mit Energie !ja18.12.2023
16
Wandern21,1 kmBusseBeatew1962Bielefeldja15.10.2023
17
Wandern21,1 kmCableStefaniew1980Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
18
Wandern21,1 kmCanAyselm1969Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
19
Wandern21,1 kmChristianJensm1981Schönewalde OT Ahlsdorfja23.01.2024
20
Wandern21,1 kmDenkhaus Klaraw1995Spreewaldjurkenja08.04.2024
21
Wandern21,1 kmDictusJörgm1962Laufen mit Energie !ja18.12.2023
22
Wandern21,1 kmDierenfeldPatrickm1991Berlinja30.12.2023
23
Wandern21,1 kmDr Baumann-WaltherJeannettew1964Wadenkrampflrg08.04.2024
24
Wandern21,1 kmEhlertBirgitw1977Laufbienen -CTKja17.12.2023
25
Wandern21,1 kmEhlert Kerstin w1980Laufbienen-CTKja20.12.2023
26
Wandern21,1 kmEifertAlexanderm1988Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
27
Wandern21,1 kmEisemannKatjaw1981Fredersdorfja06.01.2024
28
Wandern21,1 kmExnerYvonnew1971Laufbienen ctk ja13.12.2023
29
Wandern21,1 kmFarfan FlorezDavidm1993Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
30
Wandern21,1 kmGarutiDariom1992Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
31
Wandern21,1 kmGreinerCarinaw1996Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
32
Wandern21,1 kmGrubeBirgitw1984Berlinja08.04.2024
33
Wandern21,1 kmHartmannJensm1982Berlinja30.12.2023
34
Wandern21,1 kmHartzschMartinm1980Braunschweigja17.01.2024
35
Wandern21,1 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja10.03.2024
36
Wandern21,1 kmHellwigRubenm1988Straupitzja08.04.2024
37
Wandern21,1 kmHermannMirkom1968Magdeburgja06.01.2024
38
Wandern21,1 kmHermannsSamanthaw1996Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
39
Wandern21,1 kmHilgendorfRobertm1984Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
40
Wandern21,1 kmHirteJosefinew1992Jenaja23.05.2023
41
Wandern21,1 kmHollerManuelaw1995Freibergja16.10.2023
42
Wandern21,1 kmHolmokSebastianm1987Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
43
Wandern21,1 kmHolz Karolinw1992Lübbenau ja19.06.2023
44
Wandern21,1 kmHoratschkeAlexanderm1976Berlinja04.02.2024
45
Wandern21,1 kmIllnerAnastasiaw1990Halle/Dresdenja10.03.2024
46
Wandern21,1 kmIllnerPeterm1966Halle/Dresdenja10.03.2024
47
Wandern21,1 kmIllner-JanickeAnkew1969Halle/Dresdenja10.03.2024
48
Wandern21,1 kmJablonskiAntjew1979Drebkauja07.01.2024
49
Wandern21,1 kmJacobSophiew1995Jenaja24.05.2023
50
Wandern21,1 kmJankMarinaw1977Cottbusja21.01.2024
51
Wandern21,1 kmKämmerTorsten m1969Schipkauja10.03.2024
52
Wandern21,1 kmKargAnjaw1974Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
53
Wandern21,1 kmKempfKittyw1985Schönewalde OT Ahlsdorfja23.01.2024
54
Wandern21,1 kmKirmseKerstinw1967Lady Flash Zwenkauja24.03.2024
55
Wandern21,1 kmKleitzMatthiasm1980Cottbusja18.02.2024
56
Wandern21,1 kmKloseMatthiasm1992Cottbuser Wandergurkenja05.01.2024
57
Wandern21,1 kmKoschligAnnicaw1968Brandenburg - Hennigsdorfja06.01.2024
58
Wandern21,1 kmKoschligWybke-Ciliaw2000Berlinja06.01.2024
59
Wandern21,1 kmKranzSusanne w1961Berlin ja04.01.2024
60
Wandern21,1 kmKrasel Irenaw1980Milchmädchen ja12.02.2024
61
Wandern21,1 kmKrausBettinaw1970Milchmaedchenja13.02.2024
62
Wandern21,1 kmKrauseDenisew1971Berlinja05.03.2024
63
Wandern21,1 kmKrebsDaniel m1976Guthsmuth Rennsteig Laufverein ja13.02.2024
64
Wandern21,1 kmKrebs Jannism2010Guthsmuth Rennsteig Laufverein ja13.02.2024
65
Wandern21,1 kmKretzschmarMichaelm1974Lampertswalde ja26.03.2024
66
Wandern21,1 kmKretzschmarRamonaw1979Lampertswaldeja26.03.2024
67
Wandern21,1 kmKrügerCathleenw1990Neuzelle OT Kobbelnja07.04.2024
68
Wandern21,1 kmKunkelLenaw1999Spreewaldjurkenja08.04.2024
69
Wandern21,1 kmKunzUtew1964Stollberg/Erzgebja08.04.2024
70
Wandern21,1 kmLangeChristinew1986Berlinja12.09.2023
71
Wandern21,1 kmLiberaStefan m1989Ahlsdorfja02.04.2024
72
Wandern21,1 kmLiefeld Sabinew1964Laufbienen-CTKja24.12.2023
73
Wandern21,1 kmLindnerInkenw1963Kolkwitzja29.12.2023
74
Wandern21,1 kmLuserAnnettw1977Wiesengrundja07.01.2024
75
Wandern21,1 kmLuzensLindaw1987Berlinnein31.12.2023
76
Wandern21,1 kmMatheSilvanaw1984Berlinja22.01.2024
77
Wandern21,1 kmMeierDanielaw1965Berlinja21.10.2023
78
Wandern21,1 kmMeyerAntjew1982Michendorfja13.09.2023
79
Wandern21,1 kmMeyerMarcelm1979Michendorfja13.09.2023
80
Wandern21,1 kmMichalukKaim1977Cottbusja18.02.2024
81
Wandern21,1 kmMohnickeKevinm1987Eilenburg ja28.02.2024
82
Wandern21,1 kmMüllerChristianm1982Cottbusja18.02.2024
83
Wandern21,1 kmMüllerTobiasm1987Cottbusja18.02.2024
84
Wandern21,1 kmMünchSylkew1966Lampertswaldeja26.03.2024
85
Wandern21,1 kmNehlsAnka w1962Berlinja26.02.2024
86
Wandern21,1 kmNieblichDennism1995Freibergja16.10.2023
87
Wandern21,1 kmNobisKerstinw1981Berlinja21.01.2024
88
Wandern21,1 kmNordmannCarenw1995spreewaldjurkenja08.04.2024
89
Wandern21,1 kmNowkaJaninew1997Zeuthenja27.12.2023
90
Wandern21,1 kmNowkaKerstinw1973Sparkasse Niederlausitznein21.02.2024
91
Wandern21,1 kmNowkaMelaniew2000Mörfelden-Walldorf ja27.12.2023
92
Wandern21,1 kmOestmannFalkom1977Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
93
Wandern21,1 kmOrigliaYves-Mariem1990Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
94
Wandern21,1 kmOttermannCarolaw1967Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
95
Wandern21,1 kmPaulKathrinw1967Berlinja21.10.2023
96
Wandern21,1 kmPetheCarolinw1985Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
97
Wandern21,1 kmPetschingClaudiaw1984Berlinja27.03.2024
98
Wandern21,1 kmPfeifferSandraw1974Laufbienen CTKja26.03.2024
99
Wandern21,1 kmPolomkaDianaw1984Brandenburger Jurkeja03.04.2024
100
Wandern21,1 kmPoppMichaelm1973Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
101
Wandern21,1 kmRadtkeMelaniew1991Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
102
Wandern21,1 kmRahmstorfSindyw1979Potsdamja06.02.2024
103
Wandern21,1 kmReiffert Julew1996Spreewaldjurkenja08.04.2024
104
Wandern21,1 kmRemusWolfgangm1958Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
105
Wandern21,1 kmRhinowMartaw1987Michendorfja12.09.2023
106
Wandern21,1 kmRhinowStephanm1983Michendorfja07.09.2023
107
Wandern21,1 kmRobewKathrinw1979Cottbusja11.02.2024
108
Wandern21,1 kmRömerEva-Mariaw2024Woltersdorfja07.01.2024
109
Wandern21,1 kmRommelInesw1979Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
110
Wandern21,1 kmScheumerCorneliaw1979Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
111
Wandern21,1 kmScholzAndreasm1957Wurzenja06.01.2024
112
Wandern21,1 kmScholzRosmariew1958Wurzenja06.01.2024
113
Wandern21,1 kmScholzUtew1968Laufbienen CTKja14.03.2024
114
Wandern21,1 kmSchreiberAxelm1980Glienickeja29.12.2023
115
Wandern21,1 kmSchreiberSindyw1977Glienickeja29.12.2023
116
Wandern21,1 kmSchultkaMandyw1983Kolkwitz / Lauftreff Hänchenja03.04.2024
117
Wandern21,1 kmSchulzDaniw1979Berlinja03.03.2024
118
Wandern21,1 kmSchumacherSilvia w1975Sparkasse Niederlausitz, Senftenbergnein05.03.2024
119
Wandern21,1 kmSchüppelAnjaw1988Jenaja27.06.2023
120
Wandern21,1 kmSchwalenbergDanielaw1972Quietscheketteja05.01.2024
121
Wandern21,1 kmSemmerEnricom1986Särchenja16.10.2023
122
Wandern21,1 kmSeydellDanielaw1970Berlinja05.04.2024
123
Wandern21,1 kmSingerPeggyw1968Stollbergja08.04.2024
124
Wandern21,1 kmSondergeldKatharinaw1984Forst Lausitzja18.02.2024
125
Wandern21,1 kmStraubDavid-Alexanderm1973Delitzschja16.03.2024
126
Wandern21,1 kmThielicke-JentschRomanaw1986Brandenburger Jurkeja03.04.2024
127
Wandern21,1 kmTöpferKatharina w1980Heideblickja30.09.2023
128
Wandern21,1 kmTschenischJaninew1981Magdeburgja06.01.2024
129
Wandern21,1 kmTümmelRenem1969TLV Rangsdorfja11.03.2024
130
Wandern21,1 kmUllrichFriederickew1995Ahlsdorfja02.04.2024
131
Wandern21,1 kmUrbanAlexanderm1980Bautzenja28.01.2024
132
Wandern21,1 kmVorogushinOlexiym1986Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
133
Wandern21,1 kmWagnerAnne w1989Cottbuser Wandergurkenja05.01.2024
134
Wandern21,1 kmWagnerLisaw1992Cottbuser Wandergurkenja05.01.2024
135
Wandern21,1 kmWahlichStefaniew1985Burgja06.01.2024
136
Wandern21,1 kmWaltherTinaw1982Wadenkrampflrg08.04.2024
137
Wandern21,1 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
138
Wandern21,1 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
139
Wandern21,1 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
140
Wandern21,1 kmWeinerInaw1976Laufbienen CTKja10.12.2023
141
Wandern21,1 kmWenrichAnjaw1967Hamburgja15.10.2023
142
Wandern21,1 kmWienig Karina w1984Heideblickja30.09.2023
143
Wandern21,1 kmWillenbergLisaw1991Särchenja16.10.2023
144
Wandern21,1 kmWittgenJennyw1983Neuzelle OT Treppelnja07.04.2024
145
Wandern21,1 kmWlodarskiRomanm1977Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
146
Wandern21,1 kmWolterHeikew1964Berlinja27.01.2024
147
Wandern21,1 kmWünnemannLennart m1997Spreewaldjurkenja08.04.2024
148
Wandern21,1 kmYargiciFuatm1989Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
149
Wandern21,1 kmZaeemiAtefehw1992Fugro´s Selbstläuferja16.03.2024
150
Wandern21,1 kmZarbockManuelaw1978Frankfurt Oderja06.04.2024
151
Wandern21,1 kmZiemannGötz-Hendrikm1968Schipkauja10.03.2024
152
Wandern21,1 kmZinkeManuelaw1966Quietsche Ketteja05.01.2024
153

7 km Goyatzer Abendwanderung
am 18.04.2024 um 18:00 Uhr in Goyatz Touristinformation
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern7 kmAnderlikPeggy w1974BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
1
Wandern7 kmAurasPetraw1958Jüterbog ja31.12.2023
2
Wandern7 kmBüttner Katjaw1980Finsterwaldeja26.10.2023
3
Wandern7 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlin ja26.10.2023
4
Wandern7 kmFahleAndreasm1972Deetz/Anhaltja08.04.2024
5
Wandern7 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja06.01.2024
6
Wandern7 kmFenderMandyw1988Berlinja02.01.2024
7
Wandern7 kmForkertDanm1985Füwaja06.01.2024
8
Wandern7 kmForkertMarlinm2017nopenein06.01.2024
9
Wandern7 kmFriedrichDianaw1970Werbenja07.01.2024
10
Wandern7 kmLantoAntoniaw1995Trachtengruppe Straupitzja06.04.2024
11
Wandern7 kmLeTourneauLydiaw1982Lübbenja07.01.2024
12
Wandern7 kmMartinek Mandyw1977Team IK-Bauja07.01.2024
13
Wandern7 kmMechlerThuridw1966Müller/Mechlerja06.03.2024
14
Wandern7 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja29.12.2023
15
Wandern7 kmMüllerKarinw1971Straupitzja06.03.2024
16
Wandern7 kmNiekeStevenm1989Berlinja02.01.2024
17
Wandern7 kmOrbanzSylviaw1963Trachtengruppe Straupitz (Spreewald) e.Vja07.04.2024
18
Wandern7 kmPatzschkeInesw1979Werbenja23.01.2024
19
Wandern7 kmReichelKarinw1956Team Karoja05.01.2024
20
Wandern7 kmReichelRolandm1962Team Karoja05.01.2024
21
Wandern7 kmRinzaJoachimm1951FMSC Lieberoseja04.04.2024
22
Wandern7 kmScheiterKatrinw1969BSG Sparkasse Spree-Neißenein27.02.2024
23
Wandern7 kmScheppanDafmar w1995Trachtengruppe Straupitzja06.04.2024
24
Wandern7 kmScheppanKatrinw1995Trachtengruppe Straupitzja06.04.2024
25
Wandern7 kmSchmidtHeikew1969Cottbusja08.04.2024
26
Wandern7 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja29.12.2023
27
Wandern7 kmSchulzDagmarw1966Trachtengruppe Straupitzja06.04.2024
28
Wandern7 kmSchulze-KrugChristinew1962Neuhausen/Spreeja07.01.2024
29
Wandern7 kmTodtVeraw1969Merseburger ja08.04.2024
30
Wandern7 kmWeidnerHans-Joachimm1958Hohenbockanein03.02.2024
31
Wandern7 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
32
Wandern7 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
33
Wandern7 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
34

7 km Wanderung zum Gasthaus Wotschofska (Freitag)
am 19.04.2024 um 10:00 Uhr in Lübbenau Touristinformation
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern7 kmAurasPetraw1958Jüterbog ja31.12.2023
1
Wandern7 kmBergfeldAnnicaw19782 von der Leineja09.08.2023
2
Wandern7 kmBeyerDanielaw19752 von der Leineja21.07.2023
3
Wandern7 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgja06.12.2023
4
Wandern7 kmBohlenCarina w1978Pohlheimja26.02.2024
5
Wandern7 kmBrümmerIlkaw1976Team Majotija21.05.2023
6
Wandern7 kmBrümmerThorstenm1976power & paceja21.05.2023
7
Wandern7 kmBüttner Katjaw1980Finsterwaldeja26.10.2023
8
Wandern7 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlin ja26.10.2023
9
Wandern7 kmExnerBerndm1957Neubrandenburgja31.12.2023
10
Wandern7 kmExnerCorneliaw1957Neubrandenburgja31.12.2023
11
Wandern7 kmFischerDörtew1967Neubrandenburgja31.12.2023
12
Wandern7 kmForkertDanm1985Füwaja06.01.2024
13
Wandern7 kmGattingerJensm1967Speedteam Alzenau e.V.ja26.02.2024
14
Wandern7 kmGattingerTimom2018Timo Tigernein26.02.2024
15
Wandern7 kmHeinzeChristianew1956Neubrandenburgja31.12.2023
16
Wandern7 kmHenselIngolfm1954Fam.Henselja09.12.2023
17
Wandern7 kmHenselJonasm1983Fam.Henselja09.12.2023
18
Wandern7 kmHenselJuliaw1986Fam.Henselja09.12.2023
19
Wandern7 kmHenselPetra w1956Fam.Henselja09.12.2023
20
Wandern7 kmHeroldStefaniew1980Laurieja05.01.2024
21
Wandern7 kmHirteJosefinew1992Jenaja23.05.2023
22
Wandern7 kmJacobSophiew1995Jenaja24.05.2023
23
Wandern7 kmKöpkeAndreasm1971Hanauja02.04.2024
24
Wandern7 kmKöpkeClaudia w1971Hanauja02.04.2024
25
Wandern7 kmKraftRamonaw1974ADAC Triathlon Club Main-Kinzigja03.04.2024
26
Wandern7 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburgja27.04.2023
27
Wandern7 kmKurlbaumVictoriaw1976Magdeburgja27.04.2023
28
Wandern7 kmLinkeFalkom1968Biebergemünd ja03.04.2024
29
Wandern7 kmLossackMonikaw1961Hoyerswerdaja25.01.2024
30
Wandern7 kmMallwitzSilkew1968Woldegkja03.02.2024
31
Wandern7 kmMenkeJürgenm1950Bielefeldja01.03.2024
32
Wandern7 kmMichaelsenJasperm1969Woldegkja03.02.2024
33
Wandern7 kmPosseltManfredm1957Cottbus Ströbitzja07.01.2024
34
Wandern7 kmPosseltSabinew1957Cottbus Ströbitzja07.01.2024
35
Wandern7 kmRadant Gerd m1956Neubrandenburgja31.12.2023
36
Wandern7 kmRadant Violaw1957Neubrandenburgja31.12.2023
37
Wandern7 kmSchlaakBernhardtm1959RTC Mehlemja06.02.2024
38
Wandern7 kmSchlaakJasminw1963PSV Bonn Triathlonja06.02.2024
39
Wandern7 kmSchreiberAxelm1980Glienickeja29.12.2023
40
Wandern7 kmSchreiberJessicaw2007Glienickeja29.12.2023
41
Wandern7 kmSchreiberSindy w1977Glienickeja29.12.2023
42
Wandern7 kmSchröderVolkerm1967Bielefeldja01.03.2024
43
Wandern7 kmSchüppelAnjaw1988Jenaja27.06.2023
44
Wandern7 kmSchwiebusTorstenm1969Montagsrunde DDja07.01.2024
45
Wandern7 kmSeggelmannYvonnew1977Bielefeldja01.03.2024
46
Wandern7 kmSteyerOliverm1965RMC Schloss Neuhausja02.02.2024
47
Wandern7 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
48
Wandern7 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
49
Wandern7 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
50
Wandern7 kmWollmeyerNinaw1975Paderbornja02.02.2024
51
Wandern7 kmWulschClaudiaw1970Laurieja05.01.2024
52

7 km Wanderung zum Gasthaus Wotschofska (Samstag)
am 20.04.2024 um 10:00 Uhr in Lübbenau Touristinformation
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern7 kmAskinAsminw1997Berlinja19.03.2024
1
Wandern7 kmBerenz-PetruschkeMaritaw1954Lippstadtja07.04.2024
2
Wandern7 kmDegnerMarilenaw1995Berlin Weddingja26.03.2024
3
Wandern7 kmEhrenbergerBrittaw1971Kaffeerundeja13.02.2024
4
Wandern7 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthenja29.08.2023
5
Wandern7 kmEhrlichKerstin w1972Köthenja30.09.2023
6
Wandern7 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessauja29.08.2023
7
Wandern7 kmEiseleMaxm1996Berlimja29.03.2024
8
Wandern7 kmFehrAlexanderm1980AlMa Berlinja07.01.2024
9
Wandern7 kmFehrMariannaw1984AlMa Berlinja07.01.2024
10
Wandern7 kmFlorez VelasquezAlejandraw1987Berlinnein19.03.2024
11
Wandern7 kmFrankHeikew1962Berlin Pankowja21.11.2023
12
Wandern7 kmGöbelRalfm1957Berlin Pankowja21.11.2023
13
Wandern7 kmGoerkeCosimaw1998Berlin Pankowja28.03.2024
14
Wandern7 kmGötzSylviaw1979Magdeburgja04.02.2024
15
Wandern7 kmGreeseClaudiaw1967Scherbelputzerja02.01.2024
16
Wandern7 kmHäfner Gabriele w1965Jenaja27.01.2024
17
Wandern7 kmHartigMargritw1960Karübeja22.02.2024
18
Wandern7 kmHartzschMartinm1980Braunschweigja17.01.2024
19
Wandern7 kmHarzHeidiw1969Scherbelputzerja31.12.2023
20
Wandern7 kmHofmannPetraw1963Deine-Bestenja23.10.2023
21
Wandern7 kmJoswigInesw1968KaRüBeja22.02.2024
22
Wandern7 kmJunyYvonnew1971Kaffeerundeja13.02.2024
23
Wandern7 kmKasperPeterm1960Lautaja25.03.2024
24
Wandern7 kmKasperSylkew1966Lautaja25.03.2024
25
Wandern7 kmKernBeatew1964Rüdersdorf bei Berlinja22.02.2024
26
Wandern7 kmKirchnerBeatew1966Rothensteinja27.01.2024
27
Wandern7 kmKnopfKlaus m1950MBSV Bernburgja16.11.2023
28
Wandern7 kmKrauseCarolaw1981Potsdamja03.02.2024
29
Wandern7 kmKrauseRikew2017Potsdamnein03.02.2024
30
Wandern7 kmKühlChristopherm1983Berlinja16.03.2024
31
Wandern7 kmKühlJustus w2020Berlinnein19.03.2024
32
Wandern7 kmKühlMariew1982Berlinja19.03.2024
33
Wandern7 kmKühlMathilda w2017Berlinnein19.03.2024
34
Wandern7 kmKulowMateom2014Schwedtja27.03.2024
35
Wandern7 kmKurowskiBarbara w1960DAVja29.05.2023
36
Wandern7 kmKurowskiUwem1958DAVja29.05.2023
37
Wandern7 kmLepsAnjaw1981Immerfröhlichja26.03.2024
38
Wandern7 kmLepsCarstenm1981Immerfröhlichja27.03.2024
39
Wandern7 kmLieboldCarmenw1977Berlinja19.03.2024
40
Wandern7 kmLieboldSarahw2004Berlinja19.03.2024
41
Wandern7 kmLissnerAnnew1989Zu spät!ja03.11.2023
42
Wandern7 kmLissnerBerndm1961Zu spät!ja03.11.2023
43
Wandern7 kmLissnerSabinew1963Zu spät!ja03.11.2023
44
Wandern7 kmLiuYuxinw1999Berlinja27.03.2024
45
Wandern7 kmMakowskiEmanuelm1987Zu spät!ja03.11.2023
46
Wandern7 kmMaliesElliott m1993Schwülperja17.01.2024
47
Wandern7 kmMarquardtInesw1968Kaffeerundeja13.02.2024
48
Wandern7 kmMaticiucNataliaw1986Berlinja19.03.2024
49
Wandern7 kmMisirAnkew1966Kaffeerundeja13.02.2024
50
Wandern7 kmNoackMartinaw1980Berlinja15.03.2024
51
Wandern7 kmPetersenKathrinw1966Scherbelputzerja29.12.2023
52
Wandern7 kmPetruschkeHelmutm1950Lippstadtja07.04.2024
53
Wandern7 kmPulsWielandm1969Dresdenja19.08.2023
54
Wandern7 kmRöderHeidemariew1954Burgstädtja14.01.2024
55
Wandern7 kmRömbachPetraw1952MBSV Bernburgja16.11.2023
56
Wandern7 kmRuhSusannew1976Schwedt/Oderja27.03.2024
57
Wandern7 kmRustDeryaw1991Schwülperja17.01.2024
58
Wandern7 kmSchmidtHeikew1969Cottbusnein09.04.2024
59
Wandern7 kmSchultzMaritaw1951Kittlitzer Chormix 71 e.V.ja07.01.2024
60
Wandern7 kmSchwedlerCatrinw1962Deine-Bestenja23.10.2023
61
Wandern7 kmSiebald Franziska w1995Berlin Wedding ja02.04.2024
62
Wandern7 kmSommerNadinew1978Team vegane Kannibalenja07.01.2024
63
Wandern7 kmStoltThorstenm1963Hoppegartenja06.08.2023
64
Wandern7 kmTabatabaiMilaw1999Berlin Weddingja29.03.2024
65
Wandern7 kmTheuserGabrielew1962Hoppegartenja06.08.2023
66
Wandern7 kmThiemannAstridw1956KaRüBeja22.02.2024
67
Wandern7 kmÜnlüFerayw1991Berlinja19.03.2024
68
Wandern7 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
69
Wandern7 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
70
Wandern7 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
71
Wandern7 kmWittTillm1995Berlin Weddingja26.03.2024
72
Wandern7 kmWünschSebastianm1981Magdeburgja04.02.2024
73
Wandern7 kmZimmermannNicolew1978Scherbelputzerja29.12.2023
74
Wandern7 kmZühlkeOliverm1994Berlin Wedding ja02.04.2024
75

24 km Longboard-Halbmarathon
am 20.04.2024 um 17:05 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard24 kmBehrendtFelixm1991Sakte idsaja24.01.2024
1
Longboard24 kmCloetersGabrielew1980LDP Hamburgja06.04.2024
2
Longboard24 kmGransowStefanm1984Skate IDSAja15.12.2023
3
Longboard24 kmMc MahonPaulm1998Dublinnein03.04.2024
4
Longboard24 kmMerzRalfm1974SkateIDSAja13.10.2023
5
Longboard24 kmPaikertEricm2001SkateIDSAja14.12.2023
6
Longboard24 kmPerumbala Lauraw1990SkateIDSAja01.01.2024
7
Longboard24 kmRichterFriedmarm1981SkateIDSAja24.12.2023
8
Longboard24 kmRohdeMariom1977Lass Rollenja15.03.2024
9
Longboard24 kmSchneiderFalkm1977Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSAja06.01.2024
10
Longboard24 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
11
Longboard24 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
12
Longboard24 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
13
Longboard24 kmWitzelHolgerm1970SenBJFja15.12.2023
14

24 km Skate-Halbmarathon
am 20.04.2024 um 17:05 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten24 kmAdolfMartinm1961Speedfuchs.deja20.09.2023
1
Skaten24 kmAlbrechtSebastianm1990Berliner TSCja08.04.2024
2
Skaten24 kmBarsigMichaelm1957Berlinja22.01.2024
3
Skaten24 kmBeckerJörgm1961Rostocker Küstencrewja11.01.2024
4
Skaten24 kmBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewja11.10.2023
5
Skaten24 kmBirkhölzerUllaw1969Post SV Buerja26.09.2023
6
Skaten24 kmBlumeMariaw1985OLD MEDIONja14.03.2024
7
Skaten24 kmBönischMaraw2010La Familiaja29.03.2024
8
Skaten24 kmBremerKerstinw1966IDAA Deutschlandja06.01.2024
9
Skaten24 kmBrücknerSandraw1986Bannewitzja26.01.2024
10
Skaten24 kmClaus-SeegerChristianew1979Magdeburgja26.01.2024
11
Skaten24 kmDamianMaria-Victoriaw1987Spreewald Skaterja01.01.2024
12
Skaten24 kmDr. LehmannLuisew1997#LehmannLäuftja21.09.2023
13
Skaten24 kmDrapalaOliverm1981OLD MEDIONja14.03.2024
14
Skaten24 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 Berlinja15.01.2024
15
Skaten24 kmDunschMichaelm1955IDAA Deutschlandja07.01.2024
16
Skaten24 kmFalkeJohannaw1995Rostocker Küstencrewja11.10.2023
17
Skaten24 kmFelix da SilvaSabrinaw1985Cottbusja03.01.2024
18
Skaten24 kmFixAnnabellew2008EVB08ja08.04.2024
19
Skaten24 kmFlorschützMadeleinew1988Lübbenja02.01.2024
20
Skaten24 kmFriedrichFionaw2009Skizunft Dresden e.V.ja07.01.2024
21
Skaten24 kmGerthKatrinw1966Langenleuba-Niederhainja06.01.2024
22
Skaten24 kmGerthMichaelm1965Langenleuba-Niederhainja06.01.2024
23
Skaten24 kmGörhardtLars Lukasm2006EVB 08 e.V.ja08.04.2024
24
Skaten24 kmGöritzAaronm2009SV Fläming-Skate IKKBB-Pure-Racingja08.04.2024
25
Skaten24 kmGotthardtMary-Annw2001TSSC Erfurt P.A.R.ja02.04.2024
26
Skaten24 kmGrabbeIsabellw2008RG Oranienburg-Falkenseeja06.04.2024
27
Skaten24 kmGroßeLuisaw1991Piesel & Co.ja12.06.2023
28
Skaten24 kmGutschJulianew1992Leipzigja07.01.2024
29
Skaten24 kmGüttlerDennism1986Kolkwitzja07.03.2024
30
Skaten24 kmGuttweinAndreaw1971Königshainja29.12.2023
31
Skaten24 kmHagemannSascham1979IKKBB Pure Racing Team / SCC Skatingja07.01.2024
32
Skaten24 kmHerzogFranziskaw1985Berlinfrei16.12.2023
33
Skaten24 kmHoffmannBerndm1951BSV 1892 Berlinja03.01.2024
34
Skaten24 kmHoffmannDianaw1967SV Flaeming-Skate e.V.ja02.10.2023
35
Skaten24 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja02.10.2023
36
Skaten24 kmHofmannAnn-Ellinorw1988Sc DhfK Leipzig ja29.12.2023
37
Skaten24 kmHosakEllenw1969Speedbellija02.04.2024
38
Skaten24 kmHuhnLenaw2010ChickenRun ja01.04.2024
39
Skaten24 kmHuhnStefanm1982ChickenRun ja01.04.2024
40
Skaten24 kmJuliéFélixm1991Berlinja08.04.2024
41
Skaten24 kmKärgerHenrikew1978Laufclub Rudolstadt e.V.ja20.09.2023
42
Skaten24 kmKassalMarkom1978Haren (Ems) frei16.12.2023
43
Skaten24 kmKassalVerenaw1988Haren (Ems)frei16.12.2023
44
Skaten24 kmKatzmannJoachimm1952Hanauja17.12.2023
45
Skaten24 kmKayserAlfredm1948Speedfuchs.deja23.03.2024
46
Skaten24 kmKoch-UmlauftNoraw1981Berlinja07.04.2024
47
Skaten24 kmKöhlerKnutm1964SV Flaeming-Skate e.V ja06.05.2023
48
Skaten24 kmKönemannEricm1987SCC Skating Berlinja07.01.2024
49
Skaten24 kmKonzackEileenw1986Cottbusja03.01.2024
50
Skaten24 kmKrömerAnnaw2006EVBja29.12.2023
51
Skaten24 kmKrupkeErikm2004SV Fläming-Skate IKKBB-Pure-Racingja08.04.2024
52
Skaten24 kmKühneAnjaw1974ASV Zeuthenja05.01.2024
53
Skaten24 kmKühnertJensm1975LV Limbach 2000ja23.03.2024
54
Skaten24 kmLabitzkeAlinaw1991Nürnbergja27.03.2024
55
Skaten24 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja04.09.2023
56
Skaten24 kmLehmannJanm1971#LehmannLäuftja21.09.2023
57
Skaten24 kmLehmannTobiasm2007#LehmannLäuftja21.09.2023
58
Skaten24 kmLengelingAnnettew1963Paderbornja30.03.2024
59
Skaten24 kmLenzSebastianm1988Piesel & Co.ja12.06.2023
60
Skaten24 kmLepperJonasm1998TSSC Erfurt P.A.R.ja02.04.2024
61
Skaten24 kmLeppinMia w1991Berlinja07.01.2024
62
Skaten24 kmLesserPatrickm1967Berlinja10.03.2024
63
Skaten24 kmLiebeckPeterm1959speedfuchs.deja30.11.2023
64
Skaten24 kmLippmannHaikew1959Skating Family Mittweidaja29.03.2024
65
Skaten24 kmLobedanKatjaw1977Berlinja09.01.2024
66
Skaten24 kmLobedanNaylaw2011Berlinja09.01.2024
67
Skaten24 kmLuceGesinew1982Falkenseeja07.04.2024
68
Skaten24 kmLuceTheodorm2012Falkenseeja07.04.2024
69
Skaten24 kmLuckaLotharm1960SCC Skating Berlinja15.01.2024
70
Skaten24 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja06.01.2024
71
Skaten24 kmMazurkiewiczDariuszm1964Berlinja14.02.2024
72
Skaten24 kmMenzelFredericm2007SCC-Skating-GDRTja08.04.2024
73
Skaten24 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja15.09.2023
74
Skaten24 kmNoeltingVerenaw1985RG Oranienburg-Falkenseeja08.02.2024
75
Skaten24 kmPetelskiBarrym1981Wittenbergja28.03.2024
76
Skaten24 kmReicheltTorstenm1967Werder/Havelja14.01.2024
77
Skaten24 kmReineckeBirgitw1963Lübeckja26.09.2023
78
Skaten24 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja02.10.2023
79
Skaten24 kmRohlederTim Collinm2007EVB 08ja08.04.2024
80
Skaten24 kmRoseLeaw2008Berlinja17.03.2024
81
Skaten24 kmRoseStefanm1962Berlinja17.03.2024
82
Skaten24 kmSabischBerndm1960Herzberg/E.ja21.12.2023
83
Skaten24 kmSauerZissiw1990Piesel & Co.ja15.06.2023
84
Skaten24 kmSchachtschneiderLisaw1998Schwarzheidefrei11.09.2023
85
Skaten24 kmScheiterDanielm1986Burgja07.01.2024
86
Skaten24 kmSchenkEllaw2011plumplori posseja10.01.2024
87
Skaten24 kmSchenkMariom1978plumplori posseja10.01.2024
88
Skaten24 kmSchermaulSteffenw1970Berlinja09.01.2024
89
Skaten24 kmSchiemannAndrem1978Dresdenja21.01.2024
90
Skaten24 kmSchlieterChristinw1985Berlinja27.03.2024
91
Skaten24 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja29.03.2024
92
Skaten24 kmSchmittBerndm1955Sonntagsläuferja10.01.2024
93
Skaten24 kmSchmuck-BarkmannIrisw1983LG Uni Lübeckja27.09.2023
94
Skaten24 kmSchötzElkew1962Elsterheideja07.04.2024
95
Skaten24 kmSchulzDennism1987SCC Skating Berlinja08.04.2024
96
Skaten24 kmSchulze Lina Jasmin w2010Friedland ja28.08.2023
97
Skaten24 kmSchulze Ralf m1982Friedland ja28.08.2023
98
Skaten24 kmSchumannMelaniew1983Berlinja17.08.2023
99
Skaten24 kmSeidelHolgerm1969SCC Berlinja03.01.2024
100
Skaten24 kmSeifertNicole w1986Ebersbach ja30.04.2023
101
Skaten24 kmSeifertRajkom1973Qualmende Sockenja29.12.2023
102
Skaten24 kmSolygaLianew1969SV Flaeming-Skate e.V.ja02.10.2023
103
Skaten24 kmSommerMelinaw2010Skizunft Dresdenja11.01.2024
104
Skaten24 kmSpringbornThomasm1969Berlinja02.01.2024
105
Skaten24 kmStarkLauraw2003Suhlja07.04.2024
106
Skaten24 kmStoellgerIngom1964Bad Driburgja12.02.2024
107
Skaten24 kmStommelSvenm1974SCC Skating Berlinja08.04.2024
108
Skaten24 kmTannenbergJuliaw1983Wittenbergja28.03.2024
109
Skaten24 kmTempelJensm1965Görlitzja08.02.2024
110
Skaten24 kmToleikisIrinaw1987Nuthetalja23.03.2024
111
Skaten24 kmTreatClairew1983Potsdam ja06.04.2024
112
Skaten24 kmUhligPetraw1962Amtsbergja28.03.2024
113
Skaten24 kmUlrichKai Martinm1970Bremerhavenja30.01.2024
114
Skaten24 kmUlrichsFriederikew2007Eisschnellaufverein Berlin 08ja04.12.2023
115
Skaten24 kmUngemachReinhardm1962EVB 08 e.V.ja08.04.2024
116
Skaten24 kmWeberErikm1986DRESDENja07.03.2024
117
Skaten24 kmWeberKaym1972Sport-FREIGANGja07.04.2024
118
Skaten24 kmWegemundMariow1972BestRadteamja05.01.2024
119
Skaten24 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
120
Skaten24 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
121
Skaten24 kmWeigtRainerm1944SV Flaeming-Skate e.V. Rolling Oldiesja28.09.2023
122
Skaten24 kmWeißMarcelm1986Panketalja07.04.2024
123
Skaten24 kmWießnerTorstenm1968SUHlja07.04.2024
124
Skaten24 kmWildAndreasm1953speedteam gelnhausen alzenauja08.04.2024
125
Skaten24 kmWildeThomasm1964SCC Skating Berlinja08.04.2024
126
Skaten24 kmWöllert-WacheRobertm1970Berliner TSCja24.09.2023
127
Skaten24 kmZielskeMandyw1980ASV Zeuthen e.V.ja23.02.2024
128

42,195 km Skate-Marathon
am 20.04.2024 um 17:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten42 kmAndräLuisew1982Die Renndräsja29.03.2024
1
Skaten42 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja26.09.2023
2
Skaten42 kmBertholdClaussm1960Berlinja28.12.2023
3
Skaten42 kmBieberElisaw1996SCC Skating Berlinja06.01.2024
4
Skaten42 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamja10.09.2023
5
Skaten42 kmBirkhölzerMichaelm1970Post SV Buerja01.10.2023
6
Skaten42 kmBockTilom1975Dresdenja20.02.2024
7
Skaten42 kmBoyAndrem1955Peenepaddlerja07.01.2024
8
Skaten42 kmChristlMatthias m1977Cottbusja30.12.2023
9
Skaten42 kmChristoffers Julia Anne w2006RG Oranienburg Falkensee ja26.02.2024
10
Skaten42 kmCortesAstridw1977Berlinja26.09.2023
11
Skaten42 kmDillingDetlefm1961SCCja08.04.2024
12
Skaten42 kmDobosLaszlom1974Dresdenja14.01.2024
13
Skaten42 kmDometzkyAntjew1966SCC Skating Berlin, O.B.F.S.T ja27.09.2023
14
Skaten42 kmDometzkyHorant m1964SCC Skating Berlin, O.B.F.S.T ja28.09.2023
15
Skaten42 kmDuhreRenem1964GDRT / SCC Skating Berlinja07.01.2024
16
Skaten42 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja31.12.2023
17
Skaten42 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja26.09.2023
18
Skaten42 kmExnerDianaw1980Dresdenja16.10.2023
19
Skaten42 kmFinkSabine w1967Tssc Erfurtja25.12.2023
20
Skaten42 kmFinkStefanm1964Tssc Erfurtja25.12.2023
21
Skaten42 kmGalaMagdalena w1988Zielona góranein10.02.2024
22
Skaten42 kmGattingerJensm1967Speedteam Alzenau e.V.ja26.02.2024
23
Skaten42 kmGlatzelFredm1962scc Skating Berlinja25.03.2024
24
Skaten42 kmGorzadAgnieszkaw1983SRC Berlin e.V.ja29.09.2023
25
Skaten42 kmGrosserOliverm1972Berlinja31.12.2023
26
Skaten42 kmGurtnerRemom1973NG Power - Teamja28.01.2024
27
Skaten42 kmHaaseGerdm1955Skiclub Lauf/Schwarzwaldja03.04.2024
28
Skaten42 kmHaljakAnttim1978R.U.S.T.nein28.03.2024
29
Skaten42 kmHambrockMelaniew1974SCC Skating Berlinja30.09.2023
30
Skaten42 kmHarbarth Sabrinaw1990Berlinja04.03.2024
31
Skaten42 kmHäuserInaw1988Eckartsbergja08.04.2024
32
Skaten42 kmHegenerGuidom1984SCC Skating Berlinja13.10.2023
33
Skaten42 kmHellmuthLindaw2005SV Grün-Weiß Pirna e.V.ja07.04.2024
34
Skaten42 kmHeuserFrankm1962BSV1892/OBFSTja21.03.2024
35
Skaten42 kmHeyneHans-Gerdm1963EV Dresdenja31.03.2024
36
Skaten42 kmHoffmannJudithw1978SC 53 Landshutja14.10.2023
37
Skaten42 kmHornAndreasm1970Speed-Team-Frankenja06.02.2024
38
Skaten42 kmHundscheidMarcelm1988Speed Team Nürnbergja13.03.2024
39
Skaten42 kmJedermannMatthiasm1971M-Beck-Skaterja08.01.2024
40
Skaten42 kmJostAndreasm1965Frankenbergja29.12.2023
41
Skaten42 kmJungDaniela w1977Dresden ja14.01.2024
42
Skaten42 kmKarschPetjam1972SCC Skating Berlin / GDRTja23.02.2024
43
Skaten42 kmKlipsteinHeikom1969SCC SKATING BERLIN ja05.04.2024
44
Skaten42 kmKrausChristianm1968ISC REGENSBURGja25.03.2024
45
Skaten42 kmKrautSteffiw1964SCC Skating Berlinja27.12.2023
46
Skaten42 kmKrebsDaniel m1976Guthsmuth Rennsteig Laufverein ja13.02.2024
47
Skaten42 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurt/ RSV Nordhausenja23.12.2023
48
Skaten42 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurt/ RSV Nordhausenja23.12.2023
49
Skaten42 kmKroßKathrin w1961Skizunft Dresdenja26.11.2023
50
Skaten42 kmKuschmerzHagenm1969Chilli con carneja07.04.2024
51
Skaten42 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzfrei09.10.202311. Start Freistart Treueclub52
Skaten42 kmLessingFriederikew1982Berlinja23.09.2023
53
Skaten42 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja30.09.2023
54
Skaten42 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja30.09.2023
55
Skaten42 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldiesja01.10.2023
56
Skaten42 kmMartiusHendrikm1960Zella-Mehlisja01.10.2023
57
Skaten42 kmMcGeeRyanm1987Berlinnein23.03.2024
58
Skaten42 kmMeinelJoachimm1970Mindelheim ja02.01.2024
59
Skaten42 kmMenzelMartinaw1980SCC-Skating-GDRTja08.04.2024
60
Skaten42 kmMorgallaJerzym1970Rudynein19.02.2024
61
Skaten42 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja05.11.2023
62
Skaten42 kmNagel Heiko m1968Rostocker Küstencrew ja06.01.2024
63
Skaten42 kmNannMartinm1962NG Power-Teamja28.12.2023
64
Skaten42 kmNeugebauerMiklasm1977SCC Skating Berlinja08.01.2024
65
Skaten42 kmNötzoldHeikom1970SC 53 Landshutja14.10.2023
66
Skaten42 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja25.09.2023
67
Skaten42 kmOsmanFatimaw1951SCC Skating Berlinnein13.10.2023
68
Skaten42 kmPeckmannMichaelm1961SV Flaeming-Skateja02.10.2023
69
Skaten42 kmPisarekRubinm1970SCC Skating Berlinja08.04.2024
70
Skaten42 kmPliquetMariaw1986Berlinja04.03.2024
71
Skaten42 kmPosadowskiKazimierzm1954Skate Team Celle/ OBFSTja25.12.2023
72
Skaten42 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja21.09.2023
73
Skaten42 kmRitterSusannew1982Neuenhagenja03.12.2023
74
Skaten42 kmRohlederGünterm1954RSV Blau Weiss Geraja08.03.2024
75
Skaten42 kmSchauerDirkm1972Bad Homburgja11.02.2024
76
Skaten42 kmSchauerTinaw1975Bad Homburg ja11.02.2024
77
Skaten42 kmSchillingUwem1959SCC Skating Berlinja03.01.2024
78
Skaten42 kmSchönherr-FaustKerstinw1970SCC-Scatingja30.12.2023
79
Skaten42 kmSeidlerClemensm2007SV Grün-Weiß Pirnaja05.01.2024
80
Skaten42 kmSeidlerTinom1968SV Grün-Weiß Pirnaja05.01.2024
81
Skaten42 kmSeipoldJanaw1971SCC Skating Berlinja28.09.2023
82
Skaten42 kmSiegelUwem1964Berlinja13.02.2024
83
Skaten42 kmSommerfeldGünterm1952SCC Skating Berlinja21.02.2024
84
Skaten42 kmStenzelElmarm1962SCC Skating Berlinja26.02.2024
85
Skaten42 kmStollHartmutm1968Blankenseeja26.01.2024
86
Skaten42 kmStürzeUtew1963Turbine Halleja02.03.2024
87
Skaten42 kmTerschSteffenm1974Berlinja18.01.2024
88
Skaten42 kmThomasConnyw1964SRC Berlin e.V.ja02.10.2023
89
Skaten42 kmTidauAndreasm1964InlineSpeedTeam Nürnbergja24.09.2023
90
Skaten42 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlinja07.01.2024
91
Skaten42 kmVonasekVáclavm1980Berliner Philharmonikerja05.04.2024
92
Skaten42 kmWalterFrankm1959Königs wusterhausenja28.12.2023
93
Skaten42 kmWalterJessikaw1995Jenaja29.01.2024
94
Skaten42 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonnein16.04.2024
95
Skaten42 kmWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.nein17.04.2024
96
Skaten42 kmWeissHolgerm1962Suhl/Goldlauterja07.04.2024
97
Skaten42 kmWelzel Klaus m1963Wallersdorf ja14.03.2024
98
Skaten42 kmZidekNataliew1995Jenaja29.01.2024
99
Skaten42 kmZietz Utew1965Skizunft Dresdenja25.11.2023
100

200 km Radmarathon Startzeit 07:00 Uhr
Teilnehmerlimit: 220 Sportler
Der gewählte Startblock ist bindend.
am 20.04.2024 um 07:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radmarathon/ bike ride200 kmAdamGunnarm1971Hönowja04.01.2024
1
Radmarathon/ bike ride200 kmAdamMarcelm1964Potsdamja02.01.2024
2
Radmarathon/ bike ride200 kmAlandDr. Juliaw1981Team Sonowissenja04.01.2024
3
Radmarathon/ bike ride200 kmAltrockFrederickm1984Berlinja03.01.2024
4
Radmarathon/ bike ride200 kmBaumTorstenm1978Frankfurt Oderja06.01.2024
5
Radmarathon/ bike ride200 kmBeckerKarinw1964VfB Fallerslebenja24.11.2023
6
Radmarathon/ bike ride200 kmBeelitzRalfm1963Berlinja24.12.2023
7
Radmarathon/ bike ride200 kmBeheim-SchwarzbachJörnm1984Berlin ja06.01.2024
8
Radmarathon/ bike ride200 kmBergerRenom1973Chemnitzja01.10.2023
9
Radmarathon/ bike ride200 kmBezoldCarolin w1990Gothaja22.11.2023
10
Radmarathon/ bike ride200 kmBirkeMarcom1981Dresdenja01.01.2024
11
Radmarathon/ bike ride200 kmBodensteinStefanm1967Berlinja28.12.2023
12
Radmarathon/ bike ride200 kmBöhmeNicom1971Radfreunde Zehdenick ja03.01.2024
13
Radmarathon/ bike ride200 kmBoruttauBerndm1982Dresdenja06.11.2023
14
Radmarathon/ bike ride200 kmBraatzFelixm1988Pils- Pedaleureja01.11.2023
15
Radmarathon/ bike ride200 kmBraatzJonasm1999Pils- Pedaleureja01.11.2023
16
Radmarathon/ bike ride200 kmBraunCorneliusm1996Berlinja03.01.2024
17
Radmarathon/ bike ride200 kmBrendelRicom1972Hennigsdorfja06.01.2024
18
Radmarathon/ bike ride200 kmBresanDenisew1975Dresden - Einzelstarter :)ja05.01.2024
19
Radmarathon/ bike ride200 kmBretschneider Kaym1978Eskalationskommandoja17.12.2023
20
Radmarathon/ bike ride200 kmBretschneiderLutzm1984DRESDENja27.12.2023
21
Radmarathon/ bike ride200 kmBroeskeUwem1958PSV Forstja03.01.2024
22
Radmarathon/ bike ride200 kmBroistedtDennism1981Neuruppinja04.01.2024
23
Radmarathon/ bike ride200 kmChristiansenHagenm1986Teltowja06.01.2024
24
Radmarathon/ bike ride200 kmClausFrankm1963RK Laageja06.01.2024
25
Radmarathon/ bike ride200 kmClaußnitzerAnjaw1974Klipphausenja05.12.2023
26
Radmarathon/ bike ride200 kmClaußnitzerJensm1972Radteam Tharandter Waldja05.12.2023
27
Radmarathon/ bike ride200 kmCzesakSilviom1976Mittweidaja04.01.2024
28
Radmarathon/ bike ride200 kmDellithBeatew1967Erfurtja06.01.2024
29
Radmarathon/ bike ride200 kmDellithWolfgangm1967LTV Erfurtja06.01.2024
30
Radmarathon/ bike ride200 kmDonathAntonm2008Leipzigja26.11.2023
31
Radmarathon/ bike ride200 kmDonathPaulm2008Leipzigja26.11.2023
32
Radmarathon/ bike ride200 kmDrahtfachJensm1971Bautzenja04.01.2024
33
Radmarathon/ bike ride200 kmEberhardtVolkerm1982Berlinja02.01.2024
34
Radmarathon/ bike ride200 kmEckensbergerJonnym1992Chemnitzja03.01.2024
35
Radmarathon/ bike ride200 kmEyringMikem1971Freiberger Eisenbahnja09.11.2023
36
Radmarathon/ bike ride200 kmFaberThomasm1971Jüterbogja27.11.2023
37
Radmarathon/ bike ride200 kmFehlbergChristianm1974Premnitzja04.01.2024
38
Radmarathon/ bike ride200 kmFierfasLarsm1968Wittenbergeja21.12.2023
39
Radmarathon/ bike ride200 kmFischerAntjew1970Frankfurt am Mainja25.12.2023
40
Radmarathon/ bike ride200 kmFischerThomasm1968Dresdenja12.11.2023
41
Radmarathon/ bike ride200 kmFrankBeatew1982RST Reichenbach e. Vja04.01.2024
42
Radmarathon/ bike ride200 kmFuhrmannOlafm1971Sprembergja06.01.2024
43
Radmarathon/ bike ride200 kmGaberMartinm1966Dresdenja12.11.2023
44
Radmarathon/ bike ride200 kmGassanMarcusm1983Kolkwitzja01.01.2024
45
Radmarathon/ bike ride200 kmGebelDennym1981Berlinja06.11.2023
46
Radmarathon/ bike ride200 kmGeschkeMariom1974RSGWja03.01.2024
47
Radmarathon/ bike ride200 kmGrauerMarkom1976Nuthetalja17.12.2023
48
Radmarathon/ bike ride200 kmGröningRenem1977Gröningen OT Großalslebenja05.11.2023
49
Radmarathon/ bike ride200 kmGrossAlexanderm1973Oberlungwitzja03.12.2023
50
Radmarathon/ bike ride200 kmGutfleischKlausm1994Karlsruheja30.12.2023
51
Radmarathon/ bike ride200 kmHarrandAlexanderm1964Berlinja05.01.2024
52
Radmarathon/ bike ride200 kmHartungWalterm1990Königsbrückja01.01.2024
53
Radmarathon/ bike ride200 kmHefelDanielm1981Berlinja04.01.2024
54
Radmarathon/ bike ride200 kmHeinerMariom1969LC Michendorfja03.01.2024
55
Radmarathon/ bike ride200 kmHeinzeLudwigm1982BIG Forest ja06.01.2024
56
Radmarathon/ bike ride200 kmHeldPatrickm1973St. Wendelja26.12.2023
57
Radmarathon/ bike ride200 kmHeldnerJensm1986Dresdenja19.12.2023
58
Radmarathon/ bike ride200 kmHelkeTina w1983Karl Marx Ballerinasja17.11.2023
59
Radmarathon/ bike ride200 kmHemsingFelixm1988Goldjungenja06.01.2024
60
Radmarathon/ bike ride200 kmHenkelThomasm1971Picardellics Velo Team Dresden e.V.ja06.01.2024
61
Radmarathon/ bike ride200 kmHenkerAlexanderm1958TSV 92 Freiberg e.V.ja04.01.2024
62
Radmarathon/ bike ride200 kmHenkerJanm1980Dresdenja05.01.2024
63
Radmarathon/ bike ride200 kmHerbst Thomas m1969TV Barchfeldja26.12.2023
64
Radmarathon/ bike ride200 kmHerfortAnne-Sophiew1998Halle (Saale)ja03.01.2024
65
Radmarathon/ bike ride200 kmHeroldTomm1996G-Woodja04.01.2024
66
Radmarathon/ bike ride200 kmHerschmannErikm1973Saydaer Bergflöheja16.11.2023
67
Radmarathon/ bike ride200 kmHildebrandtLarsm1975Berlinja03.01.2024
68
Radmarathon/ bike ride200 kmHinzeThomasm1966Blankenburgja15.11.2023
69
Radmarathon/ bike ride200 kmHofmannAstridw1992Lübbenja30.11.2023
70
Radmarathon/ bike ride200 kmHommelSteffenm1985Recklinghausenja17.11.2023
71
Radmarathon/ bike ride200 kmHornFlorianm1987Gothaja22.11.2023
72
Radmarathon/ bike ride200 kmHuberDaphnew1961Bad Vilbelja09.03.2024
73
Radmarathon/ bike ride200 kmHübnerMarcelm1981Niedergörsdorfja27.11.2023
74
Radmarathon/ bike ride200 kmHübnerMelaniew1979Ludwigsfeldeja27.11.2023
75
Radmarathon/ bike ride200 kmHungerOlaf m1982Dresdenja06.01.2024
76
Radmarathon/ bike ride200 kmJanthurHeikew1969WCTja04.01.2024
77
Radmarathon/ bike ride200 kmKaniaMarkusm1970RSV-Blankenfelde e.vja06.01.2024
78
Radmarathon/ bike ride200 kmKleszczewskiJakubm1995FC Kotzija04.01.2024
79
Radmarathon/ bike ride200 kmKlimekMatthiasm1972Berlinja06.11.2023
80
Radmarathon/ bike ride200 kmKochArminm1983Erlebnis statt Ergebnis e.V.ja25.12.2023
81
Radmarathon/ bike ride200 kmKöhneDietmarm1956Wasserfreunde Stendalja05.11.2023
82
Radmarathon/ bike ride200 kmKraftFriederm1971RFC Weimarja19.11.2023
83
Radmarathon/ bike ride200 kmKrauseHolgerm1979RK Endspurt 09ja13.11.2023
84
Radmarathon/ bike ride200 kmKrauseSebastianm1979BARacerja02.01.2024
85
Radmarathon/ bike ride200 kmKrögerNilsm1969ESV Lok Schöneweide Berlinja07.11.2023
86
Radmarathon/ bike ride200 kmKröhlChristina w1977Die 3 Hundertja06.01.2024
87
Radmarathon/ bike ride200 kmKühlMartinm1971Berlinja02.01.2024
88
Radmarathon/ bike ride200 kmKuhsAndreasm1969Oranienburgja09.12.2023
89
Radmarathon/ bike ride200 kmKuhsJannikm1999Birkenwerderja09.12.2023
90
Radmarathon/ bike ride200 kmKuna Jan m1959Berlinja05.01.2024
91
Radmarathon/ bike ride200 kmKunackThomasm1978Radsportgruppe Bad Schandauja21.12.2023
92
Radmarathon/ bike ride200 kmKünstlerMelaniew1965RSC Essen Kettwigja05.01.2024
93
Radmarathon/ bike ride200 kmLämmelSusanw1975Mittweidaja04.01.2024
94
Radmarathon/ bike ride200 kmLegeBurkhardm1966Blankenburgja13.12.2023
95
Radmarathon/ bike ride200 kmLehmannLutzm1994Dresdenja09.12.2023
96
Radmarathon/ bike ride200 kmLehmannManesm2002is egalja02.01.2024
97
Radmarathon/ bike ride200 kmLehmannMichaelm1970Is egalja02.01.2024
98
Radmarathon/ bike ride200 kmLeichnerJensm1971Wadenkrampfja31.12.2023
99
Radmarathon/ bike ride200 kmLenzKonradm1984Big Forestja06.01.2024
100
Radmarathon/ bike ride200 kmLepuckiPiotrm1993Hannoverja31.12.2023
101
Radmarathon/ bike ride200 kmLierschAndreas Christianm1960Winterbergja27.12.2023
102
Radmarathon/ bike ride200 kmMaasdorfFrankm1967Eilenburger Sonntagsrundeja04.01.2024
103
Radmarathon/ bike ride200 kmMadreiterAndreasm1966Chemnitzja04.01.2024
104
Radmarathon/ bike ride200 kmMaierOliverm1991Hartmannsdorfja04.01.2024
105
Radmarathon/ bike ride200 kmMayerTilom1965Malschwitz OT Guttauja24.11.2023
106
Radmarathon/ bike ride200 kmMeissnerHarrym1964SISU Berlinja01.01.2024
107
Radmarathon/ bike ride200 kmMenzlowSwenm1978Berlinja04.01.2024
108
Radmarathon/ bike ride200 kmMitscherlichClemens m1988Biketeam Oberlausitz e.V.ja02.11.2023
109
Radmarathon/ bike ride200 kmMöllendorfIrenew1981Celleja21.11.2023
110
Radmarathon/ bike ride200 kmMöllendorfMarkusm1980Celleja21.11.2023
111
Radmarathon/ bike ride200 kmMüllerMarcusm1984RDCR Sonnebergja21.12.2023
112
Radmarathon/ bike ride200 kmNelleRonnym1976RSC Bad Liebenwerda ja05.01.2024
113
Radmarathon/ bike ride200 kmNemitzJanm1976TriathlonTeam Berlinja31.12.2023
114
Radmarathon/ bike ride200 kmNeumannMariom1980Jüterbogja27.11.2023
115
Radmarathon/ bike ride200 kmNeumannSvenm1970Bautzener LV Rot-Weiß 90ja24.11.2023
116
Radmarathon/ bike ride200 kmNimcevicSibyllew1983Wedemark Sportvereineja03.01.2024
117
Radmarathon/ bike ride200 kmNoackFrankm1965Dresdenja21.11.2023
118
Radmarathon/ bike ride200 kmOhstAndreasm1975Berlinja06.01.2024
119
Radmarathon/ bike ride200 kmPeitzKarstenm1962Berlinja06.11.2023
120
Radmarathon/ bike ride200 kmPeterhanwahrHansim1971PSV Stukenbrock ja05.01.2024
121
Radmarathon/ bike ride200 kmPeterhanwahrStefaniew1976PSV Stukenbrock ja05.01.2024
122
Radmarathon/ bike ride200 kmPfordteMaximilianm1998MRTja03.01.2024
123
Radmarathon/ bike ride200 kmPickChristianm1966MBQja05.01.2024
124
Radmarathon/ bike ride200 kmPilleJensm1971Rucksachseja11.12.2023
125
Radmarathon/ bike ride200 kmPiochJanm1973Potsdamja17.12.2023
126
Radmarathon/ bike ride200 kmPippelJanm1984Münchebergja29.12.2023
127
Radmarathon/ bike ride200 kmPippelJörgm1961Berlinja29.12.2023
128
Radmarathon/ bike ride200 kmPlotaKarl-Martinm1961Erfurtja04.01.2024
129
Radmarathon/ bike ride200 kmPohleChristianm1978Berlin Pankow Racerja02.01.2024
130
Radmarathon/ bike ride200 kmPschererMariom1978Goldjungenja06.01.2024
131
Radmarathon/ bike ride200 kmQuappeDanielm1976Treuenbrietzenja17.12.2023
132
Radmarathon/ bike ride200 kmRämschAndreasm1986CRHja19.12.2023
133
Radmarathon/ bike ride200 kmRau-HaukRicom1977Radteam Tharandter Waldja26.12.2023
134
Radmarathon/ bike ride200 kmReuterThomasm1972Panketalja03.01.2024
135
Radmarathon/ bike ride200 kmRichterMichaelm1967Skiklub Niedersedlitzja27.01.2024
136
Radmarathon/ bike ride200 kmRiedigerMathiasm1975Reblandja04.01.2024
137
Radmarathon/ bike ride200 kmRitzeChristophm1981Berlinja30.11.2023
138
Radmarathon/ bike ride200 kmRoddayLaraw1996Die 3 Hundertja06.01.2024
139
Radmarathon/ bike ride200 kmRohnMichaelm1983RSC Bad Liebenwerdaja05.01.2024
140
Radmarathon/ bike ride200 kmRöslerOliverm1972Eskalationskommandoja18.12.2023
141
Radmarathon/ bike ride200 kmRossbachDanielm1990RSG Teveja30.12.2023
142
Radmarathon/ bike ride200 kmRossowDennym1976Apocalypsoja27.12.2023
143
Radmarathon/ bike ride200 kmRuckhMikem1964SRV Sebnitzja18.12.2023
144
Radmarathon/ bike ride200 kmRühlemannMichaelm1965BRC Semper 1925 Berlinja11.11.2023
145
Radmarathon/ bike ride200 kmRühlingDirkm1970RFC2018ja19.11.2023
146
Radmarathon/ bike ride200 kmSachsenröderNilsm1989TV 1843 Treuenja31.12.2023
147
Radmarathon/ bike ride200 kmSalfenmoserLenaw1993Die 3 Hundertja06.01.2024
148
Radmarathon/ bike ride200 kmScharfUwem1957Großenhainja12.11.2023
149
Radmarathon/ bike ride200 kmSchimpfTorstenm1973MBQja05.01.2024
150
Radmarathon/ bike ride200 kmSchmidtMartinm1984SV Stahl Hennigsdorfja06.01.2024
151
Radmarathon/ bike ride200 kmSchneiderPatrickm1983REMSE Radsport e.V.ja06.01.2024
152
Radmarathon/ bike ride200 kmScholzRonnym1976Moritzburgja19.12.2023
153
Radmarathon/ bike ride200 kmScholzeKerstinw1970Berlinja28.12.2023
154
Radmarathon/ bike ride200 kmSchönberg Dennism1983Neuruppin ja06.01.2024
155
Radmarathon/ bike ride200 kmSchönbornMarkm1972Lübbenja10.12.2023
156
Radmarathon/ bike ride200 kmSchöttkerKlaus-Martinm1971Hanse Schwimmverein Rostockja03.01.2024
157
Radmarathon/ bike ride200 kmSchreiberMartinm1970Weimarja06.12.2023
158
Radmarathon/ bike ride200 kmSchröderSteffenm1974Teterowja03.01.2024
159
Radmarathon/ bike ride200 kmSchröderSusanw1976Teterowja03.01.2024
160
Radmarathon/ bike ride200 kmSchubertBerndm1955Gothaja12.11.2023
161
Radmarathon/ bike ride200 kmSchultheißRichardm1998Goldene Gurke Röhrsdorfja04.01.2024
162
Radmarathon/ bike ride200 kmSchulzDavidm1995Leipzigja16.02.2024
163
Radmarathon/ bike ride200 kmSchulzeKaym1986Sportgruppe Zahnfeeja03.01.2024
164
Radmarathon/ bike ride200 kmSchummWolfgangm1954RBC 1894ja17.11.2023
165
Radmarathon/ bike ride200 kmSchwarzerChristophm1982Eskalationskommando e.V.ja18.12.2023
166
Radmarathon/ bike ride200 kmSchwuchowJörgm1968Neuruppinja04.01.2024
167
Radmarathon/ bike ride200 kmSegebarthIngmarm1965RFC Weimarja20.11.2023
168
Radmarathon/ bike ride200 kmSeidelDennym1978Strinkser Roadies ja05.01.2024
169
Radmarathon/ bike ride200 kmShahalAvnerm1983Ludwigsfeldeja04.01.2024
170
Radmarathon/ bike ride200 kmSichmundAndreasm1988Neuenhagenja29.12.2023
171
Radmarathon/ bike ride200 kmSieringFranziskaw1990Dresdenja31.12.2023
172
Radmarathon/ bike ride200 kmSieringJörgm1981Wannseeja27.12.2023
173
Radmarathon/ bike ride200 kmSieringLuisew1986Wannseeja27.12.2023
174
Radmarathon/ bike ride200 kmSieringPaulm1991Dresdenja31.12.2023
175
Radmarathon/ bike ride200 kmSlatnowRobertm1979ESV Lok Schöneweideja08.11.2023
176
Radmarathon/ bike ride200 kmSontopskiWillim1995Team Pulspapstja24.12.2023
177
Radmarathon/ bike ride200 kmSpennebergRalfm1968Steinfurtja29.12.2023
178
Radmarathon/ bike ride200 kmSpringerChristianm1977RFC 2018 Weimarja06.12.2023
179
Radmarathon/ bike ride200 kmSteinhorstTinom1975RDCRja30.12.2023
180
Radmarathon/ bike ride200 kmStojeAndreasm1978RST Reichenbachja05.01.2024
181
Radmarathon/ bike ride200 kmStolleGeraldm1973Biketeam Oberlausitz e.V.ja02.11.2023
182
Radmarathon/ bike ride200 kmTervoortMartinm1976Bergziegen Berlinja03.01.2024
183
Radmarathon/ bike ride200 kmThaterFrankm1958Hagi Racing Teamja03.01.2024
184
Radmarathon/ bike ride200 kmThiesJensm1964VfB Fallerslebenja24.11.2023
185
Radmarathon/ bike ride200 kmTiarksIngom1967ti-tec offroad solutionja05.01.2024
186
Radmarathon/ bike ride200 kmTreppnerCarstenm1982Meißenja31.12.2023
187
Radmarathon/ bike ride200 kmTriebelLeonardm1989Fürstenwaldeja30.12.2023
188
Radmarathon/ bike ride200 kmTussetschlägerJensm1977Droyßigja06.11.2023
189
Radmarathon/ bike ride200 kmUhlig Uli m1971Dresden ja06.01.2024
190
Radmarathon/ bike ride200 kmUnversuchtKlaus-Dieterm1949BSW-BWB-Koblenzja06.01.2024
191
Radmarathon/ bike ride200 kmUrbanJanm1970Sonntagsheldenja24.11.2023
192
Radmarathon/ bike ride200 kmVandamLarsm1978Berlinja03.01.2024
193
Radmarathon/ bike ride200 kmVandreyRonnym1982Wadenkrampfja31.12.2023
194
Radmarathon/ bike ride200 kmVogelUlrichm1964Axstedtja10.12.2023
195
Radmarathon/ bike ride200 kmVoigtMarekm1988Neustrelitzja10.11.2023
196
Radmarathon/ bike ride200 kmVoigtRomanm1985Potsdamja10.11.2023
197
Radmarathon/ bike ride200 kmVorwergFalcaw1995Big Forestja06.01.2024
198
Radmarathon/ bike ride200 kmWaltherMichaelm1069Nössige ja27.12.2023
199
Radmarathon/ bike ride200 kmWeicheltOliverm1980Dresdenja06.01.2024
200
Radmarathon/ bike ride200 kmWeinertAndreaw1973Saydaer Bergflöheja16.11.2023
201
Radmarathon/ bike ride200 kmWenke Gilbert m1977DFG-Deutsch Finnische Gesellschaft ja03.01.2024
202
Radmarathon/ bike ride200 kmWeyersDavidm1998Die Weyersja27.12.2023
203
Radmarathon/ bike ride200 kmWeyersMarkusm1960Die Weyersja27.12.2023
204
Radmarathon/ bike ride200 kmWiedemannJanm1972Wiedemann Paracycling ja02.12.2023
205
Radmarathon/ bike ride200 kmWildeWolfgangm1953Wustermarkja31.12.2023
206
Radmarathon/ bike ride200 kmWilkeReném1965Hagi Racing Teamja03.01.2024
207
Radmarathon/ bike ride200 kmWollschlägerTinom1974Großbeerenja03.01.2024
208
Radmarathon/ bike ride200 kmWürtembergerMichaelm1978Goldjungenja06.01.2024
209
Radmarathon/ bike ride200 kmZumpeHendrikm1973Dresdenja17.12.2023
210

200 km Radmarathon Startzeit 07:15 Uhr
Teilnehmerlimit: 210 Sportler
Der gewählte Startblock ist bindend.
am 20.04.2024 um 07:15 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radmarathon/ bike ride200 kmAielloStefanom1974Radsportgruppe Teufelsbergja04.01.2024
1
Radmarathon/ bike ride200 kmAlscherJensm1966Elsnigja06.01.2024
2
Radmarathon/ bike ride200 kmAndersPierrem1971Chemnitzja01.01.2024
3
Radmarathon/ bike ride200 kmAndreasBjornm1970Potsdamja14.01.2024
4
Radmarathon/ bike ride200 kmArnothJozsefm1976Berliner Wasserrattenja02.01.2024
5
Radmarathon/ bike ride200 kmAumüllerChristian m1994Selbitzja03.01.2024
6
Radmarathon/ bike ride200 kmAurinBerndm19534R-Nordhausenja03.01.2024
7
Radmarathon/ bike ride200 kmBandemerElviraw1968MSR Radler 007ja30.12.2023
8
Radmarathon/ bike ride200 kmBartholomäusTorstenm1970BSV Chemie Tschernitzja12.01.2024
9
Radmarathon/ bike ride200 kmBaumannAnnikaw1986Berlinja30.12.2023110 km Radtour verrechnet10
Radmarathon/ bike ride200 kmBaumgärtnerSascham1975Berlinja07.01.2024
11
Radmarathon/ bike ride200 kmBelaDanielm1981Eilenburgja31.12.2023
12
Radmarathon/ bike ride200 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitz,Eichowja30.12.2023
13
Radmarathon/ bike ride200 kmBergmann Marco m19734R Echte Nordhäuser ja30.11.2023
14
Radmarathon/ bike ride200 kmBernhardtLukasm1994Eiersalatja04.01.2024
15
Radmarathon/ bike ride200 kmBeyerAndreasm1971Sonntagsfahrer Süptitz ja28.12.2023
16
Radmarathon/ bike ride200 kmBeyerSvenm1980Bernau B. Berlinja10.01.2024
17
Radmarathon/ bike ride200 kmBlackUwem1963VRT Plauenja28.12.2023
18
Radmarathon/ bike ride200 kmBöseStefaniew1979MSR Radler 007ja30.12.2023
19
Radmarathon/ bike ride200 kmBublitzChristophm1996Ruderklub am Wannseeja14.01.2024
20
Radmarathon/ bike ride200 kmCamphausenIngmarm1969Skiclub Prenzlauer Bergja30.12.2023
21
Radmarathon/ bike ride200 kmConradyJan Henrikm1972LC Michendorfja30.12.2023
22
Radmarathon/ bike ride200 kmCosackEllaw1997Ruderklub am Wannseeja14.01.2024
23
Radmarathon/ bike ride200 kmCummerowSandraw1980Zeppelin Team/OSC Potsdam e.V.ja06.01.2024
24
Radmarathon/ bike ride200 kmCwienzekLukasm1998Cwienija13.12.2023
25
Radmarathon/ bike ride200 kmDeflino EißlerHelmarm1987Berlinja05.01.2024
26
Radmarathon/ bike ride200 kmDifferenzJulianm1990WUMS im Forstja30.12.2023
27
Radmarathon/ bike ride200 kmDinyerMarcusm1974Ludwigsfeldeja02.01.2024
28
Radmarathon/ bike ride200 kmDittmannReinhardm1975Triathlon Verein Potsdamja27.02.2024
29
Radmarathon/ bike ride200 kmDolleMoritzm1991Wahllos & Idiotischja12.12.2023
30
Radmarathon/ bike ride200 kmDomickeMathias m1979Freileben OT Lebusa ja22.11.2023
31
Radmarathon/ bike ride200 kmDubrauMariom1982Teichland Radler e.Vja22.10.2023
32
Radmarathon/ bike ride200 kmDutschko Ronnym1980Gensingenja24.12.2023
33
Radmarathon/ bike ride200 kmEberlinFriedrichm1965Berlinja03.01.2024
34
Radmarathon/ bike ride200 kmEckoldMartinm1983Dresdenja30.12.2023
35
Radmarathon/ bike ride200 kmEHRICHKAIm1985Rostockja14.01.2024
36
Radmarathon/ bike ride200 kmFelschSvenm1967Lindlarja31.12.2023
37
Radmarathon/ bike ride200 kmFestNiklasm1998Berlinja13.01.2024
38
Radmarathon/ bike ride200 kmFilenbergMarkusm1981ZRG Cycling Clubja03.01.2024
39
Radmarathon/ bike ride200 kmFischerLarsm1980Köpenicker Kocmonautenja12.01.2024
40
Radmarathon/ bike ride200 kmFischerWolfm1961Berlinja23.11.2023
41
Radmarathon/ bike ride200 kmFörsterRomyw1988Radelkader Pankeja01.01.2024
42
Radmarathon/ bike ride200 kmFrankeKlaus-Peterm1965Velox Berlin (Elixia)ja30.11.2023
43
Radmarathon/ bike ride200 kmFranzHeikom1966Berlinja30.11.2023
44
Radmarathon/ bike ride200 kmFriebeMarcelm1982Zwönitzja06.01.2024
45
Radmarathon/ bike ride200 kmFrind Martin m1982Heidesee ja03.01.2024
46
Radmarathon/ bike ride200 kmFurkertMichaelm1965Berlinja28.12.2023
47
Radmarathon/ bike ride200 kmGadeMichaelm1983MRTja31.12.2023
48
Radmarathon/ bike ride200 kmGatzkeRonnym1978Eilenburger Sonntagsrundeja31.12.2023
49
Radmarathon/ bike ride200 kmGawronThomasm1982Säxy Harzja25.12.2023
50
Radmarathon/ bike ride200 kmGehreChristophm1985Potsdamja28.12.2023
51
Radmarathon/ bike ride200 kmGeilenWilhelmm1955Kettenreaktionja03.01.2024
52
Radmarathon/ bike ride200 kmGierathsUdom1988Berlinja08.01.2024
53
Radmarathon/ bike ride200 kmGlatzHolgerm1966Erdinger Active Teamja04.01.2024
54
Radmarathon/ bike ride200 kmGlatzMichaelm1981RC Blumenhofja14.01.2024
55
Radmarathon/ bike ride200 kmGniotFelixm1984Blechhuhnja14.01.2024
56
Radmarathon/ bike ride200 kmGohlkeStefanm1981DreiZack Spandau e.V.ja04.01.2024
57
Radmarathon/ bike ride200 kmGolkeHartmutm1955MSR Radler 007ja30.12.2023
58
Radmarathon/ bike ride200 kmGraßmannSvenm1970Berlin ja10.01.2024
59
Radmarathon/ bike ride200 kmGrischinskiJanm1977Leipzigja22.11.2023
60
Radmarathon/ bike ride200 kmGrosenickMichaelm1964Kettenreaktionja03.01.2024
61
Radmarathon/ bike ride200 kmHagenFrankm1959Nordhausenja07.01.2024
62
Radmarathon/ bike ride200 kmHahnPaulm1997Willi Zauchwitzja29.12.2023
63
Radmarathon/ bike ride200 kmHähnerJensm1972Yvi Cycling Spinnisja10.01.2024
64
Radmarathon/ bike ride200 kmHarmBetinaw1961Falkenseeja30.12.2023
65
Radmarathon/ bike ride200 kmHeinrichJohannes m2001Leipzigja11.01.2024
66
Radmarathon/ bike ride200 kmHerrmannBenjaminm1987Team BeMija03.01.2024
67