Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 2159 (2460)
800 m Lauf (1. | 2. Klasse) am 22.03.2024 um 10:10 Uhr in Ortrand | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | '800 m | Anger | Hanni | w | 2015 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 1 | ||
Lauf | '800 m | Eichhorn | Lia | w | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 2 | ||
Lauf | '800 m | Finsterbusch | Aron | m | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 3 | ||
Lauf | '800 m | Grau | Kira | w | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 4 | ||
Lauf | '800 m | Hausmann | Luke | m | 2017 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 5 | ||
Lauf | '800 m | Heider | Bellamy | m | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 6 | ||
Lauf | '800 m | Hellmich | Leonard | m | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 7 | ||
Lauf | '800 m | Herbst | Eleonora | w | 2017 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 8 | ||
Lauf | '800 m | Käseberger | Anni | w | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 9 | ||
Lauf | '800 m | Kirsche | Luis | m | 2015 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 10 | ||
Lauf | '800 m | Krettek | Leni-Mathilde | w | 2017 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 11 | ||
Lauf | '800 m | Lehmann | Oskar | m | 2015 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 12 | ||
Lauf | '800 m | Liebich | Arthur | m | 2017 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 13 | ||
Lauf | '800 m | Liebich | Viktor | m | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 14 | ||
Lauf | '800 m | Mehnert | Mia-Sophie | w | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 15 | ||
Lauf | '800 m | Naumann | Till | m | 2017 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 16 | ||
Lauf | '800 m | Neumann | Jason | m | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 17 | ||
Lauf | '800 m | Noack | Emilio | m | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 18 | ||
Lauf | '800 m | Reuter | Ida | w | 2015 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 19 | ||
Lauf | '800 m | Tanneberger | Finja | w | 2016 | Schraden-Schule | nein | 15.03.2024 | 20 | ||
Lauf | '800 m | Tanneberger | Matti | m | 2018 | Schraden-Schule | nein | 15.03.2024 | 21 | ||
Lauf | '800 m | Thieme | Ena | w | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 22 | ||
Lauf | '800 m | Thieme | Merle | w | 2016 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 23 | ||
Lauf | '800 m | Winter | Arien | m | 2017 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 24 | ||
Lauf | '800 m | Winter | Marian | m | 2017 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 25 | ||
1,2 km Lauf (3. | 4. Klasse) am 22.03.2024 um 10:20 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | 1,2 km | Ackermann | Käte | w | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 1 | ||
Lauf | 1,2 km | Bajohr | Lea | w | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 2 | ||
Lauf | 1,2 km | Bajohr | Louis | m | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 3 | ||
Lauf | 1,2 km | Günther | Nila | w | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 4 | ||
Lauf | 1,2 km | Harfenmeister | Eve | w | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 5 | ||
Lauf | 1,2 km | Heisig | Lillia | w | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 6 | ||
Lauf | 1,2 km | Jacob | Malin | w | 2015 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 7 | ||
Lauf | 1,2 km | Krüger | Annika | w | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 8 | ||
Lauf | 1,2 km | Miersch | Joris | m | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 9 | ||
Lauf | 1,2 km | Naumann | Nils | m | 2015 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 10 | ||
Lauf | 1,2 km | Neuhaus | Aurel | m | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 11 | ||
Lauf | 1,2 km | Piesker | Layla | w | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 12 | ||
Lauf | 1,2 km | Posselt | Bela | m | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 13 | ||
Lauf | 1,2 km | Proksch | Frieda | w | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 14 | ||
Lauf | 1,2 km | Schulze | Johann | m | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 15 | ||
Lauf | 1,2 km | Tanneberger | Mika | m | 2014 | Schraden-Schule | nein | 15.03.2024 | 16 | ||
Lauf | 1,2 km | Tobias | Johanna | w | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 17 | ||
1,6 km Lauf (5. | 6. Klasse) am 22.03.2024 um 10:35 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | 1,6 km | Ackermann | Frida | w | 2012 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 1 | ||
Lauf | 1,6 km | Förster | Finn | m | 2014 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 2 | ||
Lauf | 1,6 km | Fuchs | Selina | w | 2011 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 3 | ||
Lauf | 1,6 km | Harfenmeister | Leni | w | 2012 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 4 | ||
Lauf | 1,6 km | Neumeister | Jon | m | 2012 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 5 | ||
Lauf | 1,6 km | Noack | Diego | m | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 6 | ||
Lauf | 1,6 km | Schulze | Hanna | w | 2011 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 7 | ||
Lauf | 1,6 km | Skalda | Greta | w | 2012 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 8 | ||
Lauf | 1,6 km | Thomas | Carlo | m | 2011 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 9 | ||
Lauf | 1,6 km | Thomas | Henry | m | 2013 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 10 | ||
Lauf | 1,6 km | Uschner | August | m | 2012 | Schradengrundschule Großthiemig | nein | 15.03.2024 | 11 | ||
800 m Lauf für Kindergarten- und Vorschulkinder (2 bis 6 Jahre) am 22.03.2024 um 10:00 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Adam | Leon | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 1 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Ahmadzai | Amina | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 2 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Apitz | Jakob | m | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 3 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Bergmann | Malte | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 4 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Böttger | Charlotte | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 5 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Bruntsch | Feeline | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 6 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Buntzel | Noah | m | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 7 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Deike | Benedikt | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 8 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Eichhorn | Anni | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 9 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Gerlach | Annelie | w | 2021 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 10 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Götze | Haily | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 11 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Haarig | Alma | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 12 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Hauswald | Louis | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 13 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Heilmann | Pius | m | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 14 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Hess | Astrid | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 15 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Hess | Cedric | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 16 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Hoffmann | Anna | w | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 17 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Hoffmann | Liam | m | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 18 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Hoffmann | Paula | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 19 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Hofmann | Mathilda | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 20 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Höher | Mathilda | w | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 21 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Höna | Mia | w | 2017 | Kita Ortrand | nein | 06.03.2024 | 22 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Jackobasch | Joline | w | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 23 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Jurisch | Gregor | m | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 24 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Klaus | William | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 25 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Kleinichen | Lena | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 26 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Koch | Liddy | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 27 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Krucynska | Kornelia | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 28 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Kruczysnka | Luiza | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 29 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Kühne | Minelle | w | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 30 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Landgraf | Shania | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 31 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Langer | Lenny | m | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 32 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Lehmann | Heidrun | w | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 33 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Leubner | Arthur | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 34 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Lugk | Jasmina | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 35 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Madel | Leon | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 36 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Meier | Maxim | m | 2018 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 37 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Meinert | Benjamin | m | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 38 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Menzel | Jannes | m | 2018 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 39 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Miersch | Karl | m | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 40 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Müller | Collin | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 41 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Müller | Jonah | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 42 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Naumann | Emilia | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 43 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Nicklisch | Yannick | m | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 44 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Nowka | Leonie | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 45 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Obermann | Jakob | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 46 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Oehme | Carl | m | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 47 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Opitz | Louis | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 48 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Oschätzky | Maya Fay | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 49 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Osmani | Erina | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 50 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Poser | Curt | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 51 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Prager | Rena | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 52 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Rafelt | Amy | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 53 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Reiß | Lotte | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 54 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Rhede | Fritz | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 55 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Ribbeck | Alma | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 56 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Richter | Avelin | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 57 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Richter | Jonas | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 58 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Rosenbaum | Ashley | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 59 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Säring | Matilda | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 60 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Schäfer | Alina | w | 2018 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 61 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Scholz | Nico | m | 2016 | Ruhland | nein | 16.03.2024 | 62 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Schubert | Leo | m | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 63 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Schuster | Frida | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 64 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Senftleben | Melina | w | 2021 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 65 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Sommer | Johanna | w | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 66 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Surek | Blanca | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 67 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Terne | Wilhelmine | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 68 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Thiele | Pepe | m | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 69 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Viehweger | Victoria | w | 2021 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 70 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | von Oy | Elise | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 71 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Watzig | Emma | w | 2018 | Kita Ortrand | nein | 11.03.2024 | 72 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Wehder | Marta | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 73 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Weise | Liv | w | 2018 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 74 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Wengler | Elise | w | 2020 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 75 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Wichmann | Mira | w | 2019 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 76 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Ziegenbalg | Max | m | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 77 | ||
Lauf für Kindergärten und Schulen der Region (Freitag) | '800 m | Ziersch | Lennja | w | 2017 | Kita Ortrand | nein | 07.03.2024 | 78 | ||
5 km Lauf Grüne Glocke Teilnehmerlimit: 250 Sportler am 23.03.2024 um 10:05 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | 5 km | Appelt | Livius | m | 2013 | Ottendorf-Okrilla | ja | 25.01.2024 | 1 | ||
Lauf | 5 km | Bammes | Patricia | w | 1992 | Team B. | ja | 07.09.2023 | 2 | ||
Lauf | 5 km | Bammes | Philipp | m | 1990 | Team B. | ja | 06.03.2024 | 3 | ||
Lauf | 5 km | Bäsig | Heiko | m | 1975 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 4 | ||
Lauf | 5 km | Bäßler | Christin | w | 1979 | Bärwalde | ja | 02.03.2024 | 5 | ||
Lauf | 5 km | Baumert | Arthur | m | 2012 | Turbine Halle | ja | 10.03.2024 | 6 | ||
Lauf | 5 km | Beckmann | Silke | w | 1971 | SG Motor Thurm | ja | 10.03.2024 | 7 | ||
Lauf | 5 km | Benndorf | Irina | w | 1973 | Waldfiguren | ja | 17.03.2024 | 8 | ||
Lauf | 5 km | Benndorf | Michael | w | 1970 | Waldfiguren | ja | 17.03.2024 | 9 | ||
Lauf | 5 km | Berndt | Annegret | w | 1998 | OSC Löbau | ja | 07.01.2024 | 10 | ||
Lauf | 5 km | Berndt | Karolin | w | 2001 | OSC Löbau | ja | 07.01.2024 | 11 | ||
Lauf | 5 km | Berndt | Katrin | w | 1968 | Löbau | ja | 07.01.2024 | 12 | ||
Lauf | 5 km | Bernhardt | Sophia | w | 1989 | Großräschen | ja | 01.02.2024 | 13 | ||
Lauf | 5 km | Bidmonová | Kristýna | w | 2005 | _ms.bigi | nein | 05.03.2024 | 14 | ||
Lauf | 5 km | Bienert | Constanze | w | 1967 | Plauen | ja | 29.10.2023 | 15 | ||
Lauf | 5 km | Borrack | Susann | w | 1971 | TSG Lübbenau | ja | 11.11.2023 | 16 | ||
Lauf | 5 km | Borrack | Tom-Florian | m | 1997 | TSG Lübbenau | ja | 11.11.2023 | 17 | ||
Lauf | 5 km | Böttger | Matthias | m | 1970 | Ortrand | ja | 03.02.2024 | 18 | ||
Lauf | 5 km | Bräuer | Kathleen | w | 1986 | Ruhland | ja | 11.02.2024 | 19 | ||
Lauf | 5 km | Brausch-Baumert | Stephan | m | 1980 | Turbine Halle | ja | 10.03.2024 | 20 | ||
Lauf | 5 km | Brose | Annabell | w | 2010 | Schwarzheide | ja | 16.03.2024 | 21 | ||
Lauf | 5 km | Buder | Vivien | w | 1995 | Dresden - Laubegast | ja | 19.01.2024 | 22 | ||
Lauf | 5 km | Buhrig | Finia | w | 2010 | SV Grün Weiß Elstra | ja | 16.03.2024 | 23 | ||
Lauf | 5 km | Busse | Alexander | m | 1987 | Oranienburg | ja | 11.02.2024 | 24 | ||
Lauf | 5 km | Casper | Wolfgang | m | 1953 | Laufsport Semmichau | ja | 17.01.2024 | 25 | ||
Lauf | 5 km | Chamrol | Bennet | m | 1989 | Berlin | ja | 31.01.2024 | 26 | ||
Lauf | 5 km | Chamrol | Desiree | w | 1990 | Berlin | ja | 31.01.2024 | 27 | ||
Lauf | 5 km | Claus | Jan | m | 1983 | Ottendorf-Okrilla | ja | 17.03.2024 | 28 | ||
Lauf | 5 km | Cobbers | Birgit | w | 1969 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 29 | ||
Lauf | 5 km | Cobbers | Nora | w | 2010 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 30 | ||
Lauf | 5 km | Cobbers | Sina | w | 2005 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 31 | ||
Lauf | 5 km | Dirksen | Michael | m | 1959 | SSV 98 Dessau | ja | 15.02.2024 | 32 | ||
Lauf | 5 km | Dreißig | Eric | m | 2008 | ESV Nassau | ja | 03.03.2024 | 33 | ||
Lauf | 5 km | Drexler | Julie | w | 2002 | Laufwunder | ja | 10.02.2024 | 34 | ||
Lauf | 5 km | Ebersbach | Katrin | w | 1973 | Mülsener Laufmädels | ja | 16.03.2024 | 35 | ||
Lauf | 5 km | Eggeling | Denisa | w | 1974 | Dresden | ja | 14.03.2024 | 36 | ||
Lauf | 5 km | Ernst | Karsten | m | 1987 | Berlin | ja | 16.03.2024 | 37 | ||
Lauf | 5 km | Espig | Katja | w | 1981 | SV Lampertswalde | ja | 12.02.2024 | 38 | ||
Lauf | 5 km | Fiedrich | Rene | m | 1966 | La Dolce Velo | ja | 08.11.2023 | 39 | ||
Lauf | 5 km | Förster | Katja | w | 1988 | Dresden | ja | 14.11.2023 | 40 | ||
Lauf | 5 km | Franke | Rene | m | 1969 | ...die Bummelletzten | ja | 05.03.2024 | 41 | ||
Lauf | 5 km | Galonska | Matilda | w | 2014 | Lauf AG Grundschule Bad Liebenwerda | ja | 17.03.2024 | 42 | ||
Lauf | 5 km | Gennermann | Finley | m | 2014 | ETV Hamburg | ja | 22.02.2024 | 43 | ||
Lauf | 5 km | Gennermann | Stefan | m | 1968 | ETV Hamburg | ja | 22.02.2024 | 44 | ||
Lauf | 5 km | Gladasch | Philip | m | 1996 | OSC Löbau | ja | 07.01.2024 | 45 | ||
Lauf | 5 km | Großmann | Mandy | w | 1976 | BGB mbH Town & Country Haus | ja | 13.03.2024 | 46 | ||
Lauf | 5 km | Gühne | Jocelyn | w | 2008 | Motor Großenhain | ja | 25.09.2023 | 47 | ||
Lauf | 5 km | Häntzka | Manfred | m | 1961 | Ruhland | ja | 01.03.2024 | 48 | ||
Lauf | 5 km | Hartwig | Neo | m | 2009 | KFC Markranstädt | ja | 14.11.2023 | 49 | ||
Lauf | 5 km | Hartwig | Remo | m | 2011 | KFC Markranstädt | ja | 14.11.2023 | 50 | ||
Lauf | 5 km | Hauffe | Josefine | w | 1987 | Team Hauffe | ja | 31.01.2024 | 51 | ||
Lauf | 5 km | Heinrich | Bernd | m | 1966 | Kirchengemeinde Lipten | ja | 16.03.2024 | 52 | ||
Lauf | 5 km | Heinrich | Jule | w | 1988 | Berlin | ja | 17.12.2023 | 53 | ||
Lauf | 5 km | Held | Oliver | m | 1986 | Dresden | ja | 14.03.2024 | 54 | ||
Lauf | 5 km | Hentschke | Beate | w | 1959 | DAV - SBB | ja | 30.01.2024 | 55 | ||
Lauf | 5 km | Hentschke | Wolfgang | m | 1957 | DAV - SBB | ja | 30.01.2024 | 56 | ||
Lauf | 5 km | Herzog | Sindy | w | 1984 | Dresden | ja | 21.02.2024 | 57 | ||
Lauf | 5 km | Hildebrandt | Benjamin | m | 2014 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 58 | ||
Lauf | 5 km | Hildebrandt | Stefanie | w | 1983 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 59 | ||
Lauf | 5 km | Hohlfeld | Christine | w | 1981 | Dresden | ja | 14.01.2024 | 60 | ||
Lauf | 5 km | Hrdinová | Tereza | w | 1993 | SBV | ja | 02.03.2024 | 61 | ||
Lauf | 5 km | Husmann | Antje | w | 1976 | Dresden | ja | 03.01.2024 | 62 | ||
Lauf | 5 km | Jäger | Sophie | w | 2010 | KSC Asahi Spremberg | ja | 02.02.2024 | 63 | ||
Lauf | 5 km | Jeschke | Mira Maxine | w | 2012 | Berlin | ja | 02.03.2024 | 64 | ||
Lauf | 5 km | Jiskra | Marek | m | 1971 | Mizuno / Night Run Team | ja | 12.03.2024 | 65 | ||
Lauf | 5 km | Junga | Anna | w | 2009 | 4BestenseeRunners | ja | 10.03.2024 | 66 | ||
Lauf | 5 km | Junga | Mia | w | 2012 | 4BestenseeRunners | ja | 10.03.2024 | 67 | ||
Lauf | 5 km | Junghardt | Tina | w | 1995 | Rückersdorf | ja | 13.03.2024 | 68 | ||
Lauf | 5 km | Kaffka | Angélique | w | 2007 | Annahütte | ja | 31.01.2024 | 69 | ||
Lauf | 5 km | Kaiser | Viola | w | 1959 | OL-Bad Schandau | ja | 08.02.2024 | 70 | ||
Lauf | 5 km | Karger | Sylvio | m | 1963 | VS-Coswig | ja | 10.03.2024 | 71 | ||
Lauf | 5 km | Keba | Mandy | w | 1984 | Kebs | ja | 31.01.2024 | 72 | ||
Lauf | 5 km | Keitel | Thomas | m | 1968 | KMOS Team | ja | 09.03.2024 | 73 | ||
Lauf | 5 km | Ketzmer | Lucy | w | 2003 | Die rastlosen 3 | ja | 04.03.2024 | 74 | ||
Lauf | 5 km | Kieback | Sandra | w | 1978 | Die Kiebis | ja | 04.12.2023 | 75 | ||
Lauf | 5 km | Kiesche | Bianca | w | 1998 | Die Schuhe des ManiTwo | ja | 06.01.2024 | 76 | ||
Lauf | 5 km | Kleknerova | Nikola | w | 1984 | LAWI Team | ja | 12.03.2024 | 77 | ||
Lauf | 5 km | Klose | Silke | w | 1973 | Bohlig-Laufteam Frankfurt (Oder) | ja | 21.01.2024 | 78 | ||
Lauf | 5 km | Klösel | Helmut | m | 1942 | NLLB Cottbus | ja | 09.02.2024 | 79 | ||
Lauf | 5 km | Krause | Tilmann | m | 1990 | Team Krause | ja | 03.01.2024 | 80 | ||
Lauf | 5 km | Kresse | Selina | w | 2009 | Petersilie | ja | 11.02.2024 | 81 | ||
Lauf | 5 km | Kreußler | Nicole | w | 1981 | Running Team Herzberg/Elster | ja | 22.03.2023 | 82 | ||
Lauf | 5 km | Kreußler | Thomas | m | 1979 | Running Team Herzberg/Elster | ja | 22.03.2023 | 83 | ||
Lauf | 5 km | Kühn | Jessica | w | 1998 | Die Schuhe des ManiTwo | ja | 06.01.2024 | 84 | ||
Lauf | 5 km | Künanz | Anna-Jennifer | w | 1999 | Sakura Fitness Senftenberg | ja | 04.02.2024 | 85 | ||
Lauf | 5 km | Kunitzki | Sylvie | w | 1977 | Radebeul | ja | 07.01.2024 | 86 | ||
Lauf | 5 km | Lehmann | Oskar | m | 2015 | Laufreunde | ja | 02.02.2024 | 87 | ||
Lauf | 5 km | Linke | Julia | w | 1978 | Citylauf-Verein Dresden | ja | 10.02.2024 | 88 | ||
Lauf | 5 km | Mandt | Michael | m | 1965 | Mittenwalde | ja | 29.10.2023 | 89 | ||
Lauf | 5 km | Maywald | Albrecht | m | 2008 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 90 | ||
Lauf | 5 km | Maywald | Frank | m | 1973 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 91 | ||
Lauf | 5 km | Maywald | Jana | w | 1972 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 92 | ||
Lauf | 5 km | Maywald | Johanna | w | 1999 | Catch us if you can | ja | 04.02.2024 | 93 | ||
Lauf | 5 km | Maywald | Konrad | m | 2002 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 94 | ||
Lauf | 5 km | Meißner | Jakob | m | 1974 | Lübbenau | ja | 10.03.2024 | 95 | ||
Lauf | 5 km | Meißner | Sylvia | w | 1974 | Lübbenau | ja | 10.03.2024 | 96 | ||
Lauf | 5 km | Michling | Christine | w | 1979 | Lübbenau | ja | 10.03.2024 | 97 | ||
Lauf | 5 km | Michling | Tom | m | 2009 | Lübbenau | ja | 10.03.2024 | 98 | ||
Lauf | 5 km | Miek | Ehrhard | m | 1933 | Forst (Lausitz) | ja | 14.03.2024 | 99 | ||
Lauf | 5 km | Mielke | Berrit | w | 1960 | Großröhrsdorf | ja | 11.03.2024 | 100 | ||
Lauf | 5 km | Möckel | Anika | w | 1989 | Team Krause | ja | 23.12.2023 | 101 | ||
Lauf | 5 km | Morovicsova | Alena | w | 1973 | Praha | nein | 01.02.2024 | 102 | ||
Lauf | 5 km | Mrkvanova | Iva | w | 1975 | AK Bilina | nein | 17.10.2023 | 103 | ||
Lauf | 5 km | Müller | Ingo | m | 1966 | Monpti | ja | 01.09.2023 | 104 | ||
Lauf | 5 km | Müller | Ralf | m | 1963 | Run2gether | ja | 17.03.2024 | 105 | ||
Lauf | 5 km | Nagel | Mike | m | 1972 | SV Fortschritt Lunzenau | ja | 19.10.2023 | 106 | ||
Lauf | 5 km | Neitz | Gundula | w | 1975 | Ottendorf-Okrilla | ja | 01.01.2024 | 107 | ||
Lauf | 5 km | Nippe | Hannelore | w | 1952 | Ltsv Forst 1990 e. V. | ja | 19.12.2023 | 108 | ||
Lauf | 5 km | Noack | Jacqueline | w | 1990 | Senftenberg | ja | 21.02.2024 | 109 | ||
Lauf | 5 km | Nöpel | Julius-Alexander | m | 1990 | Dresden | ja | 29.02.2024 | 110 | ||
Lauf | 5 km | Oder | Evelyn | w | 2010 | Schwarzheide | ja | 16.03.2024 | 111 | ||
Lauf | 5 km | Oeser | Fino | m | 2011 | SV Elbland Coswig/Meißen | ja | 02.03.2024 | 112 | ||
Lauf | 5 km | Otto | Werner | m | 1941 | Tauschule Alex | ja | 14.03.2024 | 113 | ||
Lauf | 5 km | Päth | John | m | 1982 | Zweibein | ja | 01.01.2024 | 114 | ||
Lauf | 5 km | Pethe | Mia | w | 2011 | Die rastlosen 3 | ja | 04.03.2024 | 115 | ||
Lauf | 5 km | Philipp | Norbert | m | 1948 | Senftenberg | ja | 16.03.2024 | 116 | ||
Lauf | 5 km | Pietschmann | Flavia | w | 1997 | Löbau OT Großdehsa | ja | 05.01.2024 | 117 | ||
Lauf | 5 km | Pöritu | Micaela | w | 1983 | Team Stern | ja | 14.01.2024 | 118 | ||
Lauf | 5 km | Pöritz | Falko | m | 1980 | Team Stern | ja | 14.01.2024 | 119 | ||
Lauf | 5 km | Prase | Eva | w | 1965 | Team Wilma | ja | 25.02.2024 | 120 | ||
Lauf | 5 km | Pulz | Henrik | m | 2014 | HC Bad Liebenwerda | ja | 08.02.2024 | 121 | ||
Lauf | 5 km | Reisemann | Jens | m | 1972 | Für Tom & Betty! | ja | 11.02.2024 | 122 | ||
Lauf | 5 km | Richter | Christin | w | 1985 | Taucha | ja | 03.03.2024 | 123 | ||
Lauf | 5 km | Richter | Irina | w | 1965 | StadtSport Dresden e.V. | ja | 17.03.2024 | 124 | ||
Lauf | 5 km | Richter | Ivonne | w | 1980 | Ruhland | ja | 12.02.2024 | 125 | ||
Lauf | 5 km | Richter | Manuela | w | 1974 | LG Priestewitz | ja | 17.03.2024 | 126 | ||
Lauf | 5 km | Richter | Ramona | w | 1962 | GoIn aktiv Leben Bautzen | ja | 10.12.2023 | 127 | ||
Lauf | 5 km | Riedel | Brit | w | 1974 | StadtSport Dresden e.V. | ja | 17.03.2024 | 128 | ||
Lauf | 5 km | Riedel | Sebastian | m | 2003 | Dresden | ja | 29.10.2023 | 129 | ||
Lauf | 5 km | Rieper | Brunhild | w | 1969 | Team Wilma | ja | 08.02.2024 | 130 | ||
Lauf | 5 km | Rönnicke | Ina | w | 1979 | Neusörnewitzer Einzelkämpfer | ja | 04.02.2024 | 131 | ||
Lauf | 5 km | Rössler | Christian | m | 2005 | TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. | ja | 18.02.2024 | 132 | ||
Lauf | 5 km | Rössler | Christoph | m | 2008 | TSV Fortschritt Mittweida | ja | 06.03.2024 | 133 | ||
Lauf | 5 km | Rothe | Konstanze | w | 1982 | Markkleeberg | ja | 17.03.2024 | 134 | ||
Lauf | 5 km | Rothe | Michael | m | 1980 | Markkleeberg | ja | 09.01.2024 | 135 | ||
Lauf | 5 km | Rothe | Silvia | w | 1983 | Niederau | ja | 17.03.2024 | 136 | ||
Lauf | 5 km | Ryndak | Karolina | w | 1980 | Team Fishguin | ja | 07.03.2024 | 137 | ||
Lauf | 5 km | Scharf | Stefan | m | 1983 | Sportclub Berlin Köpenick (SCBK) | ja | 21.01.2024 | 138 | ||
Lauf | 5 km | Schietzel | Kevin | m | 1996 | KLein Wachau | ja | 11.03.2024 | 139 | ||
Lauf | 5 km | Schimmel | Rico | m | 1988 | Laufbursche | ja | 10.01.2024 | 140 | ||
Lauf | 5 km | Schleinitz | Nicole | w | 1984 | Lauffreunde | ja | 02.02.2024 | 141 | ||
Lauf | 5 km | Schmidt | Wyatt | m | 2010 | SV Neptun 08 Finsterwalde | ja | 31.01.2024 | 142 | ||
Lauf | 5 km | Scholz | Amadeus Florentin | m | 2011 | Lauftreff Lausitz | ja | 04.03.2024 | 143 | ||
Lauf | 5 km | Schulz | Silke | w | 1985 | Böhla | ja | 15.03.2024 | 144 | ||
Lauf | 5 km | Schwärzel | Falk | m | 1965 | Großräschen | ja | 01.02.2024 | 145 | ||
Lauf | 5 km | Schwarzott | Jannis | m | 2004 | SG Motor Thurm | ja | 10.03.2024 | 146 | ||
Lauf | 5 km | Schwarzott | Simone | w | 1971 | SG Motor Thurm | ja | 10.03.2024 | 147 | ||
Lauf | 5 km | Seifert | Rajko | m | 1973 | Crinitzberg | ja | 21.02.2024 | 148 | ||
Lauf | 5 km | Selhausen | Thomas | m | 1959 | Schwepnitz | ja | 04.03.2024 | 149 | ||
Lauf | 5 km | Siering | Matteo | m | 2010 | Kastima | ja | 16.02.2024 | 150 | ||
Lauf | 5 km | Sieron | Sebastian | m | 1979 | Berlin | ja | 26.11.2023 | 151 | ||
Lauf | 5 km | Sieron | Ute | w | 1981 | Berlin | ja | 26.11.2023 | 152 | ||
Lauf | 5 km | Sniegocki | Beate | w | 1971 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | ja | 13.03.2024 | 153 | ||
Lauf | 5 km | Srše? | Stanislav | m | 1983 | Šneci v b?hu | nein | 31.01.2024 | 154 | ||
Lauf | 5 km | Tancmanová | Petra | w | 1979 | Tschechische Republik | nein | 30.10.2023 | 155 | ||
Lauf | 5 km | Thate | Angelika | w | 1980 | TV Dresden | ja | 16.03.2024 | 156 | ||
Lauf | 5 km | Thiele | Lara | w | 1993 | Bad Schandau | ja | 29.01.2024 | 157 | ||
Lauf | 5 km | Trautrims | Fiona | w | 2004 | SG Motor Thurm | ja | 10.03.2024 | 158 | ||
Lauf | 5 km | Trepte | Olaf | m | 1965 | Dresden | ja | 12.01.2024 | 159 | ||
Lauf | 5 km | Veltum | Vanessa | w | 1996 | Berlin | ja | 18.02.2024 | 160 | ||
Lauf | 5 km | Venus | Sandro | m | 1982 | Lampertswalde OT Schönborn | ja | 11.02.2024 | 161 | ||
Lauf | 5 km | Vetter | Isabell | w | 1982 | Schneeglöckchen klingelingeling | ja | 05.02.2024 | 162 | ||
Lauf | 5 km | Viehweger | Kathrin | w | 1974 | SG Motor Thurm | ja | 04.03.2024 | 163 | ||
Lauf | 5 km | Wachsmuth | Elke | w | 1963 | Dresden | ja | 15.01.2024 | 164 | ||
Lauf | 5 km | Wege | Rita | w | 1952 | Tus Coswig 1920 e.V. | ja | 07.03.2024 | 165 | ||
Lauf | 5 km | Werdin | Simone | w | 1966 | StadtSport Dresden e.V. | ja | 17.03.2024 | 166 | ||
Lauf | 5 km | Werner | Ines | w | 1985 | Ottendorf-Okrilla | ja | 17.10.2023 | 167 | ||
Lauf | 5 km | Werner | Katja | w | 1980 | Dresden | ja | 16.03.2024 | 168 | ||
Lauf | 5 km | Werske | Birgit | w | 1985 | Velox Berlin e.V. | ja | 30.01.2024 | 169 | ||
Lauf | 5 km | Winkel | Mika | m | 2013 | SSV 98 Dessau | ja | 15.02.2024 | 170 | ||
Lauf | 5 km | Wolf | Adrien | m | 1988 | Fehrbellin | ja | 29.01.2024 | 171 | ||
Lauf | 5 km | Wolf | Heiko | m | 1971 | Kirchgemeinde Ottendorf-Okrilla | ja | 02.01.2024 | 172 | ||
Lauf | 5 km | Wolf | Pius | m | 2012 | FV Ottendorf-Okrilla 05 e.V. | ja | 02.01.2024 | 173 | ||
Lauf | 5 km | Wurkatz | Sylvia | w | 1969 | Königs Wusterhausen | ja | 16.03.2024 | 174 | ||
Lauf | 5 km | Zeiger | Anja | w | 1976 | Radeberg | ja | 25.02.2024 | 175 | ||
Lauf | 5 km | Zeiler | Claudia | w | 1979 | Dresden | ja | 04.03.2024 | 176 | ||
Lauf | 5 km | Ziege | Mandy | w | 1981 | Freiwalde | ja | 30.12.2023 | 177 | ||
Lauf | 5 km | Ziersch | Hubert | m | 1961 | Die Fledermäuse | ja | 21.03.2023 | 178 | ||
Lauf | 5 km | Zosel | Armin | m | 1934 | TSV 1862 Radeburg e.V. | frei | 31.01.2024 | 179 | ||
Lauf | 5 km | Zwesperova | Monika | w | 1976 | SBV | ja | 02.03.2024 | 180 | ||
10 km Lauf Bronze Glocke Teilnehmerlimit: 250 Sportler am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | 10 km | Albinsky | Romana | w | 1972 | Velten | ja | 09.03.2024 | 1 | ||
Lauf | 10 km | Albinus | Sarah | w | 1998 | Elite Igel | ja | 31.01.2024 | 2 | ||
Lauf | 10 km | Arndt | Amalia-Emma | w | 2013 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 3 | ||
Lauf | 10 km | Arndt | Aurelius-Edward | m | 2009 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 4 | ||
Lauf | 10 km | Baatz | Roland | m | 1954 | ASC Grün Weiss Finsterwalde | ja | 25.01.2024 | 5 | ||
Lauf | 10 km | Bach | Steffen | m | 1965 | Team Schlettau | ja | 12.03.2024 | 6 | ||
Lauf | 10 km | Bartel | Klaus | m | 1944 | Drebkauer Lauffreunde | ja | 03.01.2024 | 7 | ||
Lauf | 10 km | Barthel | Anja | w | 1971 | inselverrückt | ja | 03.01.2024 | 8 | ||
Lauf | 10 km | Behrisch | Siegmar | m | 1953 | Radeburg | ja | 08.03.2024 | 9 | ||
Lauf | 10 km | Bidmonová | Jana | w | 1981 | Džejn | nein | 05.03.2024 | 10 | ||
Lauf | 10 km | Bilkova | Renata | w | 1972 | Sneci v behu | nein | 26.02.2024 | 11 | ||
Lauf | 10 km | Binder | Juliana | w | 1982 | Dresden | ja | 13.02.2024 | 12 | ||
Lauf | 10 km | Bochmann | Evelyn | w | 1958 | Triathlon Chemnitz e.V. | ja | 04.01.2024 | 13 | ||
Lauf | 10 km | Böckelmann | Doreen | w | 1984 | Potsrun | ja | 17.03.2024 | 14 | ||
Lauf | 10 km | Bohlig | Karsten | m | 1972 | Bohlig-Laufteam Frankfurt (Oder) | ja | 21.01.2024 | 15 | ||
Lauf | 10 km | Böhm | Sonja | w | 1967 | Senftenberg | ja | 25.01.2024 | 16 | ||
Lauf | 10 km | Bramke | Heidi | w | 1989 | Peitz | ja | 15.03.2024 | 17 | ||
Lauf | 10 km | Breckow | Tino | m | 1977 | Die Lokomotiven | ja | 17.02.2024 | 18 | ||
Lauf | 10 km | Brigsne | Helge | m | 1954 | Drebkauer Lauffreunde | ja | 03.01.2024 | 19 | ||
Lauf | 10 km | Brunkow | Nico | m | 1977 | Volkssport Klein Briesen | ja | 23.12.2023 | 20 | ||
Lauf | 10 km | Degner | Cathleen | w | 1987 | Laufgruppe Dresden e.V. | ja | 02.01.2024 | 21 | ||
Lauf | 10 km | Diener | Matthias | m | 1965 | WAL-Betrieb | ja | 25.01.2024 | 22 | ||
Lauf | 10 km | Dorn | Anja | w | 1985 | Seenlandläufer | ja | 15.03.2024 | 23 | ||
Lauf | 10 km | Dürr | Anett | w | 1973 | Augustusburg | ja | 03.11.2023 | 24 | ||
Lauf | 10 km | Dürr | Ronny | m | 1972 | Augustusburg | ja | 03.11.2023 | 25 | ||
Lauf | 10 km | Eckardt | Ilona | w | 1979 | StadtSport Dresden e.V. | ja | 17.03.2024 | 26 | ||
Lauf | 10 km | Eder | Enrico | m | 1964 | Burgstädter LV | ja | 23.12.2023 | 27 | ||
Lauf | 10 km | Einhorn | Jens | m | 1971 | Dresden | ja | 21.10.2023 | 28 | ||
Lauf | 10 km | Elste | Ivonne | w | 1979 | Elite Igel | ja | 06.02.2024 | 29 | ||
Lauf | 10 km | Eltaira | Stephanie | w | 1991 | Dresden | ja | 08.03.2024 | 30 | ||
Lauf | 10 km | Espig | Ronny | m | 1977 | SV Lampertswalde | ja | 19.01.2024 | 31 | ||
Lauf | 10 km | Fehmann | Stefanie | w | 1980 | Laufbewegung Weißwasser | ja | 04.03.2024 | 32 | ||
Lauf | 10 km | Fleischer | Gabriele | w | 1957 | Lauftreff Linde 79 Dresden | ja | 14.03.2024 | 33 | ||
Lauf | 10 km | Flemming | Solveig | w | 1970 | Dresdner Delphine | ja | 13.01.2024 | 34 | ||
Lauf | 10 km | Frank | Daniela | w | 1981 | Augustusburg | ja | 03.11.2023 | 35 | ||
Lauf | 10 km | Frank | Sebastian | m | 1979 | Augustusburg | ja | 03.11.2023 | 36 | ||
Lauf | 10 km | Fricke | Anja | w | 1979 | 1.SV Gera | ja | 19.12.2023 | 37 | ||
Lauf | 10 km | Fröhlich | Mike | m | 1988 | Dresden | ja | 05.03.2024 | 38 | ||
Lauf | 10 km | Fromme | Steffi | w | 1973 | Senftenberg | ja | 23.11.2023 | 39 | ||
Lauf | 10 km | Gäbler | Paul | m | 2009 | TreppenHogger | ja | 13.02.2024 | 40 | ||
Lauf | 10 km | Gäbler | Willy | m | 2012 | TreppenHogger | ja | 13.02.2024 | 41 | ||
Lauf | 10 km | Gaik | Simone | w | 1977 | Greiz | ja | 27.01.2024 | 42 | ||
Lauf | 10 km | Gehlert | Andreas | m | 1982 | Flitzeschnecke | ja | 13.03.2024 | 43 | ||
Lauf | 10 km | Gellrich | Kristin | w | 1994 | Elite Igel | ja | 31.01.2024 | 44 | ||
Lauf | 10 km | Gertz | Steffi | w | 1980 | dieSchweinehunde | ja | 06.12.2023 | 45 | ||
Lauf | 10 km | Giern | Manfred | m | 1947 | Heideläufer | ja | 10.03.2024 | 46 | ||
Lauf | 10 km | Glaser | Tino | m | 1978 | Peitz - Ottendorf | ja | 28.01.2024 | 47 | ||
Lauf | 10 km | Gloiber | Ina | w | 1987 | 1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau | ja | 07.01.2024 | 48 | ||
Lauf | 10 km | Glöß | Susan | w | 1982 | Radebeul | ja | 25.09.2023 | 6,90 € fehlen noch | 49 | |
Lauf | 10 km | Gluch | Steffen | m | 1954 | Born to run | ja | 15.03.2024 | 50 | ||
Lauf | 10 km | Gnauck | Nadja | w | 1982 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 51 | ||
Lauf | 10 km | Gollasch | Dirk | m | 1969 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | ja | 13.03.2024 | 52 | ||
Lauf | 10 km | Götz | Vera | w | 1983 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 53 | ||
Lauf | 10 km | Graichen | Ulrike | w | 1982 | Dresden | ja | 02.01.2024 | 54 | ||
Lauf | 10 km | Grimm | Thomas | m | 1981 | 1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau | ja | 07.01.2024 | 55 | ||
Lauf | 10 km | Grisk | Detlef | m | 1960 | Vetschau Team Erdinger Alkohol | ja | 08.03.2024 | 56 | ||
Lauf | 10 km | Große | Margitta | w | 1958 | Lindenau | ja | 04.03.2024 | 57 | ||
Lauf | 10 km | Grosser | Luise | w | 1989 | Gosen-Neu zittau | ja | 27.01.2024 | 58 | ||
Lauf | 10 km | Grunow | Dirk | m | 1965 | inselverrückt | ja | 03.01.2024 | 59 | ||
Lauf | 10 km | Grunow | Heike | w | 1970 | Inselverrückt | ja | 03.01.2024 | 60 | ||
Lauf | 10 km | Haase | Diana | w | 1975 | Ottendorf-Okrilla | ja | 14.03.2024 | 61 | ||
Lauf | 10 km | Hanke | Sven | m | 1992 | Lutherstadt Wittenberg | ja | 08.02.2024 | 62 | ||
Lauf | 10 km | Hartwig | Harald | m | 1975 | KFC Markranstädt | ja | 14.11.2023 | 63 | ||
Lauf | 10 km | Haselbauer | Regina | w | 1957 | VfL Dresden Bühlau | ja | 14.03.2024 | 64 | ||
Lauf | 10 km | Haubold-Rosar | Michael | m | 1960 | Sonnewalde | ja | 04.01.2024 | 65 | ||
Lauf | 10 km | Hecker | Sandra | w | 1973 | SCC Berlin | ja | 10.03.2024 | 66 | ||
Lauf | 10 km | Heinig | Grit | w | 1973 | SPORT-FREIgang-Team | ja | 11.02.2024 | 67 | ||
Lauf | 10 km | Heinrich | Silke | w | 1972 | Aken (Elbe) | ja | 30.01.2024 | 68 | ||
Lauf | 10 km | Heisig | Claudia | w | 1977 | Greiz | ja | 27.01.2024 | 69 | ||
Lauf | 10 km | Hellmuth | Linda | w | 2005 | SV Grün-Weiß Pirna | ja | 09.03.2024 | 70 | ||
Lauf | 10 km | Hellmuth | Maik | m | 1968 | Sportgruppe BBB | ja | 09.03.2024 | 71 | ||
Lauf | 10 km | Hennig | Janko | m | 1986 | Dresden | ja | 13.02.2024 | 72 | ||
Lauf | 10 km | Hensel | Cornelia | w | 1975 | Dresden | ja | 14.03.2024 | 73 | ||
Lauf | 10 km | Hensel | Maik | m | 1966 | La Dolce Velo | ja | 05.12.2023 | 74 | ||
Lauf | 10 km | Hentschel | Ivonne | w | 1980 | Lübbenau | ja | 01.10.2023 | 75 | ||
Lauf | 10 km | Herrmann | Marko | m | 1979 | Freital | ja | 17.03.2024 | 76 | ||
Lauf | 10 km | Herzog | Sven | m | 1978 | TV 1848 Bischofswerda | ja | 17.03.2024 | 77 | ||
Lauf | 10 km | Heß | Kerstin | w | 1975 | Laufgruppe Hermsdorf | ja | 14.03.2024 | 78 | ||
Lauf | 10 km | Heupel | Jörg | m | 1967 | La dolce velo | ja | 17.10.2023 | 79 | ||
Lauf | 10 km | Hieske | Anne-Katrin | w | 1990 | Bad Freienwalde | ja | 06.12.2023 | 80 | ||
Lauf | 10 km | Hildebrandt | Alexander | m | 1982 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 81 | ||
Lauf | 10 km | Hof | Christoph | m | 1973 | SG Oberlichtenau | ja | 12.03.2024 | 82 | ||
Lauf | 10 km | Hohäuser | Astrid | w | 1973 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 83 | ||
Lauf | 10 km | Höhn | Martin | m | 1974 | Team Erdinger Alkoholfrei | ja | 04.01.2024 | 84 | ||
Lauf | 10 km | Horak | Radek | m | 1977 | Sneci v behu | nein | 05.03.2024 | 85 | ||
Lauf | 10 km | Hornig | Christian | m | 1981 | Halbe | ja | 20.01.2024 | 86 | ||
Lauf | 10 km | Huth | Mandy | w | 1990 | Wasserwanderer | ja | 11.03.2024 | 87 | ||
Lauf | 10 km | Ihle | Thomas | m | 1965 | Schwarzheide | ja | 08.03.2024 | 88 | ||
Lauf | 10 km | Jacobskötter | Julia | w | 1994 | Dresden | ja | 27.11.2023 | 89 | ||
Lauf | 10 km | Jentsch | Lisa | w | 1991 | Schwepnitz | ja | 16.03.2024 | 90 | ||
Lauf | 10 km | Jeschke | Nadine | w | 1981 | Berlin | ja | 02.03.2024 | 91 | ||
Lauf | 10 km | Joestel | Klaus | m | 1962 | Niederau | ja | 11.03.2024 | 92 | ||
Lauf | 10 km | Jülg | Cornelia | w | 1967 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | ja | 22.01.2024 | 93 | ||
Lauf | 10 km | Junga | Dirk | m | 1970 | 4BestenseeRunners | ja | 10.03.2024 | 94 | ||
Lauf | 10 km | Junga | Melanie | w | 1983 | 4BestenseeRunners | ja | 10.03.2024 | 95 | ||
Lauf | 10 km | Karina | Kühn | w | 1982 | Traunstein | ja | 13.03.2024 | 96 | ||
Lauf | 10 km | Karzenburg | Simone | w | 1966 | Senftenberger Laufgemeinschaft | ja | 23.01.2024 | 97 | ||
Lauf | 10 km | Kasper | Peter | m | 1960 | Lauta | ja | 17.12.2023 | 98 | ||
Lauf | 10 km | Kästner | Daniel | m | 1972 | Active Team Erdinger | ja | 17.03.2024 | 99 | ||
Lauf | 10 km | Keba | Matthias | m | 1980 | Kebs | ja | 31.01.2024 | 100 | ||
Lauf | 10 km | Kiltz | Ulrich | m | 1972 | Schwedt | ja | 17.03.2024 | 101 | ||
Lauf | 10 km | Kirsch | Jana | w | 1982 | SV Senftenberg | frei | 29.01.2024 | 102 | ||
Lauf | 10 km | Klauke | Anja | w | 1983 | Dresden | ja | 02.01.2024 | 103 | ||
Lauf | 10 km | Kleemann | Maren | w | 1980 | Berlin | ja | 14.09.2023 | 104 | ||
Lauf | 10 km | Kleinichen | Philip | m | 2003 | Kroppen | ja | 05.03.2024 | 105 | ||
Lauf | 10 km | Kleinschmidt | Anja | w | 1973 | Schwedt | ja | 17.03.2024 | 106 | ||
Lauf | 10 km | Klementz | Raik | m | 1986 | Cottbus | ja | 28.01.2024 | 107 | ||
Lauf | 10 km | Kluttig | Ulrike | w | 1969 | TUS Coswig 1920 | ja | 07.03.2024 | 108 | ||
Lauf | 10 km | Kneese | Florian | m | 1986 | Dresden | ja | 16.03.2024 | 109 | ||
Lauf | 10 km | Koal | Gerd | m | 1952 | NLLB Cottbus | ja | 26.01.2024 | 110 | ||
Lauf | 10 km | Koal | Ingrid | w | 1949 | NLLB Cottbus | ja | 26.01.2024 | 111 | ||
Lauf | 10 km | Kobsch | Steve | m | 1981 | EV Dresden | ja | 03.01.2024 | 112 | ||
Lauf | 10 km | Kockrow | Juliane | w | 1981 | Ottendorf-Okrilla | ja | 01.01.2024 | 113 | ||
Lauf | 10 km | Köpke | Beate | w | 1976 | Dresden | ja | 17.12.2023 | 114 | ||
Lauf | 10 km | Koritnik | Anja | w | 1979 | Brieske | ja | 21.01.2024 | 115 | ||
Lauf | 10 km | Koritnik | Karoly | m | 1980 | BGLauchhammer | ja | 21.01.2024 | 116 | ||
Lauf | 10 km | Kostal | Jan | m | 1995 | Prague | nein | 15.03.2024 | 117 | ||
Lauf | 10 km | Kösterke | Torsten | m | 1967 | Torstens Athen-Gruppe | ja | 30.10.2023 | 118 | ||
Lauf | 10 km | Kott | Yvonne | w | 1977 | Cottbus | ja | 22.01.2024 | 119 | ||
Lauf | 10 km | Krauspe | Sindy | w | 1974 | Borna | ja | 20.02.2024 | 120 | ||
Lauf | 10 km | Kremling | Lisa | w | 1962 | Bad Bayersoien | ja | 15.03.2024 | 121 | ||
Lauf | 10 km | Krenz | Elfriede | w | 1950 | Chakra Laufteam | ja | 19.01.2024 | 122 | ||
Lauf | 10 km | Kresse | Silvio | m | 1979 | Petersilie | ja | 11.02.2024 | 123 | ||
Lauf | 10 km | Krizkova | Jitka | w | 1983 | Sneci v behu Tschechische Republik | nein | 30.01.2024 | 124 | ||
Lauf | 10 km | Kroß | Ronald | m | 1962 | Neiden Runners | ja | 11.02.2024 | 125 | ||
Lauf | 10 km | Kroß | Yvonne | w | 1972 | Neiden Runners | ja | 11.02.2024 | 126 | ||
Lauf | 10 km | Kuhfeldt | Nicole | w | 1993 | WAL-Betrieb | ja | 25.01.2024 | 127 | ||
Lauf | 10 km | Kühn | Thomas | m | 1980 | Dresden | ja | 10.03.2024 | 128 | ||
Lauf | 10 km | Kunath | Janet | w | 1978 | SG Oberlichtenau | ja | 12.03.2024 | 129 | ||
Lauf | 10 km | Lange | Ivonne | w | 1977 | Eilenburg | ja | 17.03.2024 | 130 | ||
Lauf | 10 km | Lange | Siegfried | m | 1958 | Laufgruppe Mühlberg | ja | 03.02.2024 | 131 | ||
Lauf | 10 km | Lantzsch | Silvia | w | 1973 | Francos Kundin | ja | 10.03.2024 | 132 | ||
Lauf | 10 km | Laube | Pavlína | w | 1980 | Jája & Pája | nein | 23.10.2023 | 133 | ||
Lauf | 10 km | Lebelt | Christin | w | 1985 | Großpostwitz | ja | 10.03.2024 | 134 | ||
Lauf | 10 km | Lehnert | Ilka | w | 1973 | Physio-vital Team Ilka Lehnert | ja | 10.01.2024 | 135 | ||
Lauf | 10 km | Liefeldt | Thomas | m | 1978 | Lauf weg ... | ja | 14.01.2024 | 136 | ||
Lauf | 10 km | List | Wolfgang | m | 1951 | Schipkau | ja | 13.02.2024 | 137 | ||
Lauf | 10 km | Lucko | Michael | m | 1980 | Kita Am Born | ja | 13.01.2024 | 138 | ||
Lauf | 10 km | Mandt | Jana | w | 1968 | Berlin | ja | 30.10.2023 | 139 | ||
Lauf | 10 km | Martick | Siegfried | m | 1947 | SC Riesa | ja | 18.02.2024 | 140 | ||
Lauf | 10 km | Medger | Carmen | w | 1965 | SV Eintracht Ortrand | ja | 03.01.2024 | 141 | ||
Lauf | 10 km | Mehlitz | Franziska | w | 1985 | Laufpark Stechlin e.V. | ja | 09.03.2024 | 142 | ||
Lauf | 10 km | Meier | Dominik | m | 1999 | Freiberg | ja | 02.03.2024 | 143 | ||
Lauf | 10 km | Meinel | Birgit | w | 1977 | Brieske | ja | 02.01.2024 | 144 | ||
Lauf | 10 km | Meißner | Matthias | m | 1974 | Dresden | ja | 12.03.2024 | 145 | ||
Lauf | 10 km | Melde | Max-Florian | m | 1997 | Dresden | ja | 26.12.2023 | 146 | ||
Lauf | 10 km | Melzer | Rüdiger | m | 1940 | GMRV | ja | 09.03.2024 | 147 | ||
Lauf | 10 km | Miske | Claudia | w | 1973 | Team Stützrad | ja | 23.10.2023 | 148 | ||
Lauf | 10 km | Mönch | Rüdiger | m | 1961 | Lausitzer Heideläufer | ja | 18.02.2024 | 149 | ||
Lauf | 10 km | Mosel (geb. Dartsch) | Manuela | w | 1983 | Stollberg /Erzgeb | ja | 09.03.2024 | 150 | ||
Lauf | 10 km | Müller | Ulrike | w | 1976 | Heidenau | ja | 30.01.2024 | 151 | ||
Lauf | 10 km | Murcek | Sabine | w | 1962 | Klipphausen | ja | 18.03.2024 | 152 | ||
Lauf | 10 km | Naumann | Jörg | m | 1962 | Dresden | ja | 31.12.2023 | 153 | ||
Lauf | 10 km | Naumann | Melanie | w | 1988 | Dresden | ja | 31.12.2023 | 154 | ||
Lauf | 10 km | Nehring | Ronny | m | 1989 | Flutrinne Dresden | ja | 17.03.2024 | 155 | ||
Lauf | 10 km | Nisse | Andreas | m | 1977 | Team-ibs | ja | 14.10.2023 | 156 | ||
Lauf | 10 km | Nisse | Juliane | w | 1982 | Team-ibs | ja | 14.10.2023 | 157 | ||
Lauf | 10 km | Nitsche | Katja | w | 1987 | Radeburg | ja | 11.03.2024 | 158 | ||
Lauf | 10 km | Noack | Anna | w | 2001 | Drebkau | ja | 12.03.2024 | 159 | ||
Lauf | 10 km | Nova | Gabina | w | 1979 | Sneci v behu | nein | 05.03.2024 | 160 | ||
Lauf | 10 km | Novotný | Radim | m | 1977 | Ricany - Tschechische Republik | nein | 12.02.2024 | 161 | ||
Lauf | 10 km | Ott | Robert | m | 1985 | Dresden | ja | 04.02.2024 | 162 | ||
Lauf | 10 km | Paulisch | Carsten | m | 1984 | SV Borussia 09 Welzow e.V. | ja | 12.03.2024 | 163 | ||
Lauf | 10 km | Paulisch | Isabel | w | 1990 | Welzower Carneval Club 1956 e.V | ja | 13.03.2024 | 164 | ||
Lauf | 10 km | Paulisch | Sebastian | m | 1987 | SV Borussia 09 Welzow e.V. | ja | 12.03.2024 | 165 | ||
Lauf | 10 km | Pethe | Julia | w | 1977 | Worm(f)litzer | ja | 04.03.2024 | 166 | ||
Lauf | 10 km | Pfefferová | Jana | w | 1979 | Teplice | nein | 23.10.2023 | 167 | ||
Lauf | 10 km | Pfeiffer | Jacqueline | w | 1983 | Ruhland | ja | 23.10.2023 | 168 | ||
Lauf | 10 km | Prüß | Katrin | w | 1966 | Boxberg | ja | 15.03.2024 | 169 | ||
Lauf | 10 km | Reich | Christiane | w | 1978 | nur-mal-so | ja | 11.01.2024 | 170 | ||
Lauf | 10 km | Reich | Marcel | m | 1975 | nur-mal-so | ja | 11.01.2024 | 171 | ||
Lauf | 10 km | Reinhardt | Sebastian | m | 1977 | Dresden | ja | 30.12.2023 | 172 | ||
Lauf | 10 km | Richter | Adriana | w | 1984 | Kita Am Born | ja | 13.01.2024 | 173 | ||
Lauf | 10 km | Richter | Manuela | w | 1974 | LG Priestewitz | ja | 17.03.2024 | 174 | ||
Lauf | 10 km | Rocktäschel | Dagmar | w | 1964 | TSG Seelow | ja | 03.01.2024 | 175 | ||
Lauf | 10 km | Rottzoll | Heiko | m | 1984 | Stützengrün | ja | 02.02.2024 | 176 | ||
Lauf | 10 km | Rudolph | Anne | w | 1996 | Dresden | ja | 26.12.2023 | 177 | ||
Lauf | 10 km | Rusch | Daniela | w | 1980 | Die Ruschies | ja | 12.03.2024 | 178 | ||
Lauf | 10 km | Rutkowski | Cornelia | w | 1973 | Filzteichrunners | ja | 11.02.2024 | 179 | ||
Lauf | 10 km | Rychtarikova | Livia | w | 1981 | Ricany - Tschechische Republik | nein | 12.02.2024 | 180 | ||
Lauf | 10 km | Rzeppa | Sebastian | m | 1982 | Dresdner SC | ja | 08.01.2024 | 181 | ||
Lauf | 10 km | Sarink | Grit | w | 1970 | Lausitzer-Sportevents | ja | 15.10.2023 | 182 | ||
Lauf | 10 km | Scheindel | Ines | w | 1968 | Laufengel | ja | 30.01.2024 | 183 | ||
Lauf | 10 km | Scherpe | Jens | m | 1976 | Königsbrück | ja | 12.01.2024 | 184 | ||
Lauf | 10 km | Scherpe | Marko | m | 1983 | Königsbrück | ja | 12.01.2024 | 185 | ||
Lauf | 10 km | Schibbe | Volker | m | 1968 | Radebeul | ja | 23.02.2024 | 186 | ||
Lauf | 10 km | Schindler | Hartmut | m | 1945 | OSC Löbau | ja | 31.01.2024 | 187 | ||
Lauf | 10 km | Schinke | Mandy | w | 1984 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 188 | ||
Lauf | 10 km | Schlichting | Thea | w | 2009 | SC DHfK Leipzig | ja | 16.03.2024 | 189 | ||
Lauf | 10 km | Schmidt | Jana | w | 1976 | Adient Roudnice nad Labem | ja | 03.03.2024 | 190 | ||
Lauf | 10 km | Schneider | Markus | m | 1975 | Freiberg | ja | 14.03.2024 | 191 | ||
Lauf | 10 km | Schöbel | Martin | m | 1989 | Berlin | ja | 27.01.2024 | 192 | ||
Lauf | 10 km | Scholz | Kathrin | w | 1980 | Lauftreff Lausitz | ja | 04.03.2024 | 193 | ||
Lauf | 10 km | Scholz | Marcel | m | 1988 | Ruhland | ja | 16.03.2024 | 194 | ||
Lauf | 10 km | Schreiter | Silvio | m | 1972 | Freiberg | ja | 08.03.2024 | 195 | ||
Lauf | 10 km | Schulz | Janet | w | 1974 | StadtSport Dresden e.V. | ja | 17.03.2024 | 196 | ||
Lauf | 10 km | Schymik | Jessica | w | 2006 | TSG Oederan | ja | 31.12.2023 | 197 | ||
Lauf | 10 km | SEBESTIKOVA | TEREZA | w | 1977 | praha 6 | nein | 02.02.2024 | 198 | ||
Lauf | 10 km | Seidel | Jens | m | 1993 | Hauptsache Ankommen | ja | 31.10.2023 | 199 | ||
Lauf | 10 km | Seidel | Marco | m | 1985 | Dresden | ja | 30.12.2023 | 200 | ||
Lauf | 10 km | Sethmacher | Rabea | w | 1989 | Glashütter Ruppspechte | ja | 22.12.2023 | 201 | ||
Lauf | 10 km | Siegel | Rico | m | 1979 | Mausewitz | ja | 31.01.2024 | 202 | ||
Lauf | 10 km | Slovan | Frank | m | 1971 | Berlin | ja | 31.12.2023 | 203 | ||
Lauf | 10 km | Slovan | Nicole | w | 1983 | ASV Zeuthen | ja | 31.12.2023 | 204 | ||
Lauf | 10 km | Sniegocki | Cornelia | w | 1988 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | ja | 13.03.2024 | 205 | ||
Lauf | 10 km | Starkova | Daniela | w | 1970 | SBV | ja | 02.03.2024 | 206 | ||
Lauf | 10 km | Stockfisch | Daniela | w | 1981 | Potsdamer Laufclub | ja | 15.11.2023 | 207 | ||
Lauf | 10 km | Strauch | Bernd | m | 1963 | Aken | ja | 31.10.2023 | 208 | ||
Lauf | 10 km | Szymanek | Ines | w | 1970 | Aken | ja | 17.03.2024 | 209 | ||
Lauf | 10 km | Thätner | Peter | m | 1960 | Honda Bohlig Laufteam | ja | 21.01.2024 | 210 | ||
Lauf | 10 km | Thiem | Frank | m | 1989 | Erben Asuryans | ja | 03.02.2024 | 211 | ||
Lauf | 10 km | Thiem | Xaver Peter | m | 1987 | Dresden | ja | 26.12.2023 | 212 | ||
Lauf | 10 km | Thon | Nadin | w | 1990 | Chemnitz | ja | 06.03.2024 | 213 | ||
Lauf | 10 km | Thrun | Sylvia | w | 1958 | Lauf-u.Skiklub Großkoschen | ja | 08.03.2024 | 214 | ||
Lauf | 10 km | Thümmler | Katrin | w | 1965 | GMRLV | ja | 14.03.2024 | 215 | ||
Lauf | 10 km | Tietze | Thomas | m | 1966 | Tiefenau | ja | 15.03.2024 | 216 | ||
Lauf | 10 km | Tomschek | Katharin | w | 1984 | berlin | ja | 16.10.2023 | 217 | ||
Lauf | 10 km | Töpfer | Frank | m | 1960 | Schwarzheide | ja | 15.03.2024 | 218 | ||
Lauf | 10 km | Trümer | Nicole | w | 1978 | Friedrichshofer Rennsemmeln | ja | 25.02.2024 | 219 | ||
Lauf | 10 km | Uhlmann | Martin | m | 1962 | Berlin | ja | 26.11.2023 | 220 | ||
Lauf | 10 km | Ulland | Mario | m | 1978 | United 24 | ja | 16.09.2023 | 221 | ||
Lauf | 10 km | Ulman | Jarda | m | 1981 | Jája & Pája | ja | 23.10.2023 | 222 | ||
Lauf | 10 km | Varga | Laszlo | m | 1980 | Freital | ja | 30.10.2023 | 223 | ||
Lauf | 10 km | Verleih | Corona | w | 1962 | Stahnsdorf | ja | 04.01.2024 | 224 | ||
Lauf | 10 km | Vetter | Stefan | m | 1983 | Team TRINAUTEN | ja | 05.02.2024 | 225 | ||
Lauf | 10 km | Vetters | Maria | w | 1986 | Triathlon-Team Senftenberg | ja | 05.02.2024 | 226 | ||
Lauf | 10 km | Vogel | Cindy | w | 1989 | Kita Am Born | ja | 13.01.2024 | 227 | ||
Lauf | 10 km | Voigt | Ines | w | 1970 | Dresden | ja | 29.12.2023 | 228 | ||
Lauf | 10 km | Votápková | Michaela | w | 1971 | Praha 3 | nein | 12.03.2024 | 229 | ||
Lauf | 10 km | Wagner | Petra | w | 1962 | Halsbrücke | ja | 04.01.2024 | 230 | ||
Lauf | 10 km | Wagner | Uwe | m | 1961 | Halsbrücke | ja | 04.01.2024 | 231 | ||
Lauf | 10 km | Waldner | Katrin | w | 1987 | Langenweißbach | ja | 24.01.2024 | 232 | ||
Lauf | 10 km | Weber | Rainer | m | 1949 | Dresden-Marathon e.V. | ja | 17.02.2024 | 233 | ||
Lauf | 10 km | Weinhold | Jacqueline | w | 1988 | Friedrichshofer Rennsemmeln | ja | 25.02.2024 | 234 | ||
Lauf | 10 km | Weiße | Christin | w | 1985 | Dresden | ja | 02.01.2024 | 235 | ||
Lauf | 10 km | Weiss | Peter | m | 1963 | SV Fortschritt Lunzenau | ja | 27.09.2023 | 236 | ||
Lauf | 10 km | Willeke | Frank | m | 1976 | Fulda | ja | 31.01.2024 | 237 | ||
Lauf | 10 km | Winter | Lisa | w | 2001 | Herzberg | ja | 10.03.2024 | 238 | ||
Lauf | 10 km | Winter | Steffen | m | 1971 | Herzberg | ja | 10.03.2024 | 239 | ||
Lauf | 10 km | Winter | Tom | m | 2008 | Herzberg | ja | 10.03.2024 | 240 | ||
Lauf | 10 km | Winzer | Kerstin | w | 1981 | Spremberg | ja | 23.12.2023 | 241 | ||
Lauf | 10 km | Wolter | Anke | w | 1968 | Laufen gegen Leiden e.V. | ja | 11.12.2023 | 242 | ||
Lauf | 10 km | Wünsche | Ines | w | 1979 | Wolperode | ja | 30.01.2024 | 243 | ||
Lauf | 10 km | Zeiger | Torsten | m | 1976 | Radeberg | ja | 25.02.2024 | 244 | ||
Lauf | 10 km | Zierdt | Robert | m | 1986 | Dresden | ja | 08.01.2024 | 245 | ||
Lauf | 10 km | Zornemann | Susann | w | 1969 | Ottendorf-Okrilla | ja | 16.03.2024 | 246 | ||
Lauf | 10 km | Zötzsche | Madeleine | w | 1986 | Radeburg | ja | 04.01.2024 | 247 | ||
Lauf | 10 km | Zschiesche | Gerd | m | 1967 | RSC Mittweida | ja | 15.12.2023 | 248 | ||
Lauf | 10 km | Zuck | Yvonne | w | 1985 | Berlin | ja | 21.01.2024 | 249 | ||
Lauf | 10 km | Šlechtová | Lenka | m | 1975 | Šneci v b?hu | nein | 04.02.2024 | 250 | ||
Lauf | 10 km | Žáková | Monika | w | 1978 | Praha | nein | 01.02.2024 | 251 | ||
15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz Silber Glocke Teilnehmerlimit: 300 Sportler am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | 15 km | Aksamitová | Alena | w | 1973 | Bílinská (j)Elita | nein | 24.10.2023 | 1 | ||
Lauf | 15 km | Albinus | Frank | m | 1973 | Elite Igel | ja | 07.02.2024 | 2 | ||
Lauf | 15 km | Arndt | Stephan | m | 1983 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 3 | ||
Lauf | 15 km | Balzer | Jenny | w | 1978 | Neptun 08 Finsterwalde | frei | 17.03.2024 | 4 | ||
Lauf | 15 km | Bamberg | Silvia | w | 1969 | Luckenwalde | ja | 16.03.2024 | 5 | ||
Lauf | 15 km | Baumgarten | Manfred | m | 1951 | Qualmende Socken | ja | 19.01.2024 | 6 | ||
Lauf | 15 km | Beetz | Christin | w | 1985 | Ilmenau/Möhrenbach | ja | 04.02.2024 | 7 | ||
Lauf | 15 km | Bergemann | Sven | m | 1978 | Berlin | ja | 15.03.2024 | 8 | ||
Lauf | 15 km | Berndt | Torsten | m | 1968 | Löbau | ja | 07.01.2024 | 9 | ||
Lauf | 15 km | Berthold | Andre | m | 1971 | Lauf Treff Lausitz | ja | 25.11.2023 | 10 | ||
Lauf | 15 km | Berthold | Heike | w | 1971 | Hainichen | ja | 04.01.2024 | 11 | ||
Lauf | 15 km | Beseler | Arne | m | 2010 | Ebersbach | ja | 22.10.2023 | 12 | ||
Lauf | 15 km | Bienert | Martha | w | 2003 | Dresden | ja | 29.10.2023 | 13 | ||
Lauf | 15 km | Bienert | Stefan | m | 1964 | Plauen | ja | 29.10.2023 | 14 | ||
Lauf | 15 km | Boas | Yvonne | w | 1976 | Erdinger Active Team | ja | 14.03.2024 | 15 | ||
Lauf | 15 km | Böer | Kay | m | 1998 | Elite Igel | ja | 16.02.2024 | 16 | ||
Lauf | 15 km | Böhm | Enrico | m | 1966 | Mülsen | ja | 29.01.2024 | 17 | ||
Lauf | 15 km | Böhme | Frank | m | 1976 | ZONENKIND | ja | 17.03.2024 | 18 | ||
Lauf | 15 km | Brauer | Karin | w | 1956 | WSG 81 Königs Wusterhausen | ja | 11.12.2023 | 19 | ||
Lauf | 15 km | Bremer | Bernd | m | 1943 | Grün-Weiß-Finsterwalde e.V | ja | 14.03.2024 | 20 | ||
Lauf | 15 km | Buchan | Katharina | w | 1986 | KM 15 | ja | 14.03.2024 | 21 | ||
Lauf | 15 km | Büdi | Karel | m | 1970 | SC Riesa | ja | 17.03.2024 | 22 | ||
Lauf | 15 km | Busch | Christiane | w | 1982 | MitHerzundHypnose | ja | 30.10.2023 | 23 | ||
Lauf | 15 km | Busch | Thomas | m | 1979 | MitHerzundHypnose | ja | 30.10.2023 | 24 | ||
Lauf | 15 km | Chronz | Paula | w | 1996 | Berlin | ja | 21.02.2024 | 25 | ||
Lauf | 15 km | Coppi | Theresia | w | 1986 | TriathlonFreunde Wittenberg e.V. | ja | 08.02.2024 | 26 | ||
Lauf | 15 km | Däbler | Katrin | w | 1986 | Meissen | ja | 03.03.2024 | 27 | ||
Lauf | 15 km | Dahten | Marc Kevin | m | 1999 | Erdinger Active Team | ja | 25.02.2024 | 28 | ||
Lauf | 15 km | Dmitrieva | Alina | w | 1989 | Laufklub Berlin | ja | 18.01.2024 | 29 | ||
Lauf | 15 km | Döbler | Antje | w | 1971 | Qualmende Socken | ja | 19.01.2024 | 30 | ||
Lauf | 15 km | Döbler | Frank | m | 1971 | Qualmende Socken | ja | 19.01.2024 | 31 | ||
Lauf | 15 km | Dokter | Kathrin | w | 1965 | Cottbus | ja | 03.03.2024 | 32 | ||
Lauf | 15 km | Dorn | Andreas | m | 1979 | Seenlandläufer | ja | 15.03.2024 | 33 | ||
Lauf | 15 km | Dr. Blasius | Helga | w | 1956 | Wittenberger Laufreserve | ja | 12.03.2024 | 34 | ||
Lauf | 15 km | Dreißig | Tom | m | 2002 | ESV Nassau | ja | 03.03.2024 | 35 | ||
Lauf | 15 km | Ebert | Andreas | m | 1963 | SC Einheit Dresden | ja | 07.03.2024 | 36 | ||
Lauf | 15 km | Elgert | Christin | w | 1990 | Berlin | ja | 12.12.2023 | 37 | ||
Lauf | 15 km | Fieber | Sebastian | m | 1984 | AMG love OCR | ja | 16.02.2024 | 38 | ||
Lauf | 15 km | Fiedler | Marcel | m | 1986 | FC Lehnitz | ja | 17.03.2024 | 39 | ||
Lauf | 15 km | Fischer | Ulrike | w | 1967 | Lwv 05 Bali | ja | 20.01.2024 | 40 | ||
Lauf | 15 km | Flechtner | Uwe | m | 1971 | Dresden | ja | 13.01.2024 | 41 | ||
Lauf | 15 km | Fleischer | Harald | m | 1956 | FUSSFLOTT Dresden | ja | 14.03.2024 | 42 | ||
Lauf | 15 km | Franzke | Ronald | m | 1977 | Europamarathon Görlitz | ja | 08.03.2024 | 43 | ||
Lauf | 15 km | Frenzel | Axel | m | 1962 | Cottbus | ja | 29.01.2024 | 44 | ||
Lauf | 15 km | Fünfstück | Mirko | m | 1981 | Seenlandläufer | ja | 25.10.2023 | 45 | ||
Lauf | 15 km | Geiler-Czerwonka | Stefanie | w | 1965 | Pankrunners | ja | 21.10.2023 | 6,46 € Rückbuchungsgebühr noch offen | 46 | |
Lauf | 15 km | Gerstmeyer | Jacob | m | 1992 | IB Gerstmeyer | ja | 15.01.2024 | 47 | ||
Lauf | 15 km | Gey | Bianca | w | 1980 | DieSchweinehunde | ja | 06.03.2024 | 48 | ||
Lauf | 15 km | Gietzelt | Ulf | m | 1965 | Dohna | ja | 13.03.2024 | 49 | ||
Lauf | 15 km | Gley | Michael | m | 1983 | Die Ver(w)irrtwn | ja | 17.03.2024 | 50 | ||
Lauf | 15 km | Gluch | Brit | w | 1970 | StadtSport Dresden e.V. | ja | 17.03.2024 | 51 | ||
Lauf | 15 km | Görner | Matti | m | 1975 | SV Siltronic | ja | 03.01.2024 | 52 | ||
Lauf | 15 km | Görs | Kai | m | 1977 | Laufen ist mein Leben | ja | 21.03.2023 | 53 | ||
Lauf | 15 km | Graf | Steffi | w | 1979 | Running Team Graf | ja | 07.03.2024 | 54 | ||
Lauf | 15 km | Grohs | Holger | m | 1972 | Dresden | ja | 07.08.2023 | 55 | ||
Lauf | 15 km | Großmann | Steffen | m | 1970 | BGB mbH Town & Country Haus | ja | 13.03.2024 | 56 | ||
Lauf | 15 km | Grossmanová | Gabriela | w | 1981 | Bílina | nein | 24.10.2023 | 57 | ||
Lauf | 15 km | Grübler | Jonathan | m | 2004 | SV Chemie Nünchritz | ja | 15.03.2024 | 58 | ||
Lauf | 15 km | Gründler | Jochen | m | 1962 | SG Adelsberg | ja | 31.01.2024 | 59 | ||
Lauf | 15 km | Hahn | Carsten | m | 1965 | Team Tibet | ja | 04.03.2024 | 60 | ||
Lauf | 15 km | Hahn | Kornelia | w | 1961 | Kiebitzstampfer | ja | 20.01.2024 | 61 | ||
Lauf | 15 km | Hanke | Annemarie | w | 1996 | TriathlonFreunde Wittenberg e.V. | ja | 08.02.2024 | 62 | ||
Lauf | 15 km | Harm | Betina | w | 1961 | Falkensee | frei | 30.12.2023 | 63 | ||
Lauf | 15 km | Herdegen | Nicky | w | 1971 | Braunschweig | ja | 27.12.2023 | 64 | ||
Lauf | 15 km | Hesse | Peggy | w | 1975 | LG Nossen/SV Lok Nossen | ja | 02.03.2024 | 65 | ||
Lauf | 15 km | Heuel | Anja | w | 1986 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 66 | ||
Lauf | 15 km | Hillmann | Nicole | w | 1981 | Dresden | ja | 23.01.2024 | 67 | ||
Lauf | 15 km | Hillmann | Robert | m | 1982 | Dresden | ja | 23.01.2024 | 68 | ||
Lauf | 15 km | Hilse | Yvette | w | 1967 | Peritz | ja | 06.03.2024 | 69 | ||
Lauf | 15 km | Hoffmann | Phillip | m | 2001 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 70 | ||
Lauf | 15 km | Hoffmann | Rene | m | 1980 | Dresden | ja | 12.03.2024 | 71 | ||
Lauf | 15 km | Hofmann | Eric | m | 1998 | SG Adelsberg | ja | 31.01.2024 | 72 | ||
Lauf | 15 km | Jacob | Stefan | m | 1981 | LSV 61 Tauscha | ja | 20.11.2023 | 73 | ||
Lauf | 15 km | Jahn | Frank | m | 1983 | Ottendorf-Okrilla | ja | 04.02.2024 | 74 | ||
Lauf | 15 km | Jahn | Pia | w | 1962 | SV Klitzschen 1920 e.V. | ja | 06.03.2024 | 75 | ||
Lauf | 15 km | Jatzlauk | Frank | m | 1967 | Dahlitz | ja | 29.01.2024 | 76 | ||
Lauf | 15 km | Jobke | Katja | w | 1963 | T-Rex Team | ja | 04.03.2024 | 77 | ||
Lauf | 15 km | Joost | Karolin | w | 1988 | Schlüppergummi | ja | 29.02.2024 | 78 | ||
Lauf | 15 km | Josek | Premysl | m | 1971 | Sneci v behu | nein | 04.02.2024 | 79 | ||
Lauf | 15 km | Kaiser | Sina | w | 1996 | KRAFT Runners Dresden | ja | 17.03.2024 | 80 | ||
Lauf | 15 km | Kanitz | Willi | m | 1943 | SV Klitzschen 1920 e.V. | ja | 06.03.2024 | 81 | ||
Lauf | 15 km | Karbanova | Michaela | w | 1978 | Sneci v behu | nein | 04.02.2024 | 82 | ||
Lauf | 15 km | Kartheuser | Mirko | m | 1968 | Torgau | ja | 27.11.2023 | 83 | ||
Lauf | 15 km | Kästner | Martin | m | 1994 | HG Runner für Erdinger Active Team | ja | 08.03.2024 | 84 | ||
Lauf | 15 km | Kaufer | Katharina | w | 1980 | Dresden | ja | 06.03.2024 | 85 | ||
Lauf | 15 km | Kindler | Olaf | m | 1963 | Schwarzheide | ja | 17.02.2024 | 86 | ||
Lauf | 15 km | Kirchhof | Ulrike | w | 1981 | Triathlonverein Dresden | ja | 15.03.2024 | 87 | ||
Lauf | 15 km | Kitzmann | Emil | m | 2012 | Köthen | ja | 11.02.2024 | 88 | ||
Lauf | 15 km | Kitzmann | Ivonne | w | 1982 | Turbine Halle e.V. | ja | 19.10.2023 | 89 | ||
Lauf | 15 km | Kleinichen | André | m | 1965 | Perle der Lausitz | ja | 17.03.2024 | 90 | ||
Lauf | 15 km | Klink | Ralf | m | 1959 | VS Leipzig | ja | 19.01.2024 | 91 | ||
Lauf | 15 km | Knoche | Cornelia | w | 1966 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 92 | ||
Lauf | 15 km | Knoche | Michael | m | 1966 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 93 | ||
Lauf | 15 km | Knöpke | Andreas | m | 1969 | Luckenwalde | ja | 16.03.2024 | 94 | ||
Lauf | 15 km | Kopf | Anna | w | 1982 | Cottbus | ja | 29.12.2023 | 95 | ||
Lauf | 15 km | Kopf | Matthias | m | 1983 | Cottbus | ja | 29.12.2023 | 96 | ||
Lauf | 15 km | Kostal | Jiri | m | 1966 | AK Bilina | nein | 17.10.2023 | 97 | ||
Lauf | 15 km | Kosytorz | Anke | w | 1972 | Schlüppergummi | ja | 29.02.2024 | 98 | ||
Lauf | 15 km | Köthke | Manuel | m | 1980 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 99 | ||
Lauf | 15 km | Kraft | Christian | m | 1982 | Dresden | ja | 21.02.2024 | 100 | ||
Lauf | 15 km | Kraft | Saskia | w | 1982 | Berlin | ja | 14.12.2023 | 101 | ||
Lauf | 15 km | Krenz | André | m | 1988 | Team Bendix | ja | 17.03.2024 | 102 | ||
Lauf | 15 km | Kruckow | Claudia | w | 1971 | Die Laufaffäre | ja | 03.03.2024 | 103 | ||
Lauf | 15 km | Krüger | Katrin | w | 1977 | Hörlitz | ja | 17.03.2024 | 104 | ||
Lauf | 15 km | Kruschinski | Jens | m | 1972 | Dresden | ja | 06.03.2024 | 105 | ||
Lauf | 15 km | Kühn | Holger | m | 1954 | Dresden Marathon | ja | 31.01.2024 | 106 | ||
Lauf | 15 km | Kummich | Steffen | m | 1972 | Lauftreff Lausitz | ja | 07.12.2023 | 107 | ||
Lauf | 15 km | Lachmann | Mary | w | 1982 | Cottbus | ja | 18.02.2024 | 108 | ||
Lauf | 15 km | Laubner | Florian | m | 1993 | Glashütter Ruppspechte | ja | 22.12.2023 | 109 | ||
Lauf | 15 km | Liebers | Maren | w | 1972 | Windischleuba | ja | 10.12.2023 | 110 | ||
Lauf | 15 km | Liebschner | Tobias | m | 1979 | Haselbachtal | ja | 11.02.2024 | 111 | ||
Lauf | 15 km | Lindner | Jens | m | 1981 | Lauchhammer | ja | 28.01.2024 | 112 | ||
Lauf | 15 km | Lohse | Maik | m | 1977 | Hermsdorf/Erzgebirge | ja | 29.12.2023 | 113 | ||
Lauf | 15 km | Ludwig | Leon | m | 2000 | Bad Liebenwerda | ja | 08.01.2024 | 114 | ||
Lauf | 15 km | Ludwig | Sandra | w | 1981 | Berlin | ja | 28.10.2023 | 115 | ||
Lauf | 15 km | Macke | Jan | m | 1981 | RTO | nein | 24.10.2023 | 116 | ||
Lauf | 15 km | Mai | Olaf | m | 1971 | Berglaufteam Sornßig | ja | 12.03.2024 | 117 | ||
Lauf | 15 km | Manz | Stefan | m | 1979 | BSG Ostsächsische Sparkasse | ja | 09.01.2024 | 118 | ||
Lauf | 15 km | Meier | Stefan | m | 1958 | Burgstädter LV | ja | 27.02.2024 | 119 | ||
Lauf | 15 km | Meng | Anne-Kathrin | w | 1981 | Spremberg | ja | 21.12.2023 | 120 | ||
Lauf | 15 km | Mertz | Matthias | m | 1959 | Post SV Chemnitz | ja | 02.01.2024 | 121 | ||
Lauf | 15 km | Metz | Mario | m | 1971 | Dresden | ja | 21.02.2024 | 122 | ||
Lauf | 15 km | Meyer | Eberhard | m | 1952 | Birkensteiner | ja | 28.11.2023 | 123 | ||
Lauf | 15 km | Mitzschke | René | m | 1971 | Ohorn | ja | 02.10.2023 | 124 | ||
Lauf | 15 km | Müller | Silke | w | 1968 | Altenburg | ja | 10.12.2023 | 125 | ||
Lauf | 15 km | Nemec | Oldrich | m | 1967 | Bílinská (j)Elita | nein | 24.10.2023 | 126 | ||
Lauf | 15 km | Nitsche | Jens | m | 1970 | Lommatzsch | ja | 03.03.2024 | 127 | ||
Lauf | 15 km | Nitz | Heike | w | 1981 | Berlin | ja | 25.12.2023 | 128 | ||
Lauf | 15 km | Nitzsche | Michael | w | 1975 | BSV AOK Dresden | ja | 27.01.2024 | 129 | ||
Lauf | 15 km | Noack | Manuela | w | 1967 | Spaß am Laufen | ja | 29.01.2024 | 130 | ||
Lauf | 15 km | Ohnesorge | Cathleen | w | 1986 | Erdinger Active Team | ja | 26.10.2023 | 131 | ||
Lauf | 15 km | Ohnesorge | Kerstin | w | 1966 | Erdinger Active Team | ja | 25.10.2023 | 132 | ||
Lauf | 15 km | Oswald | Olaf | m | 1978 | SV Aufbau Oppelhain | ja | 28.02.2024 | 133 | ||
Lauf | 15 km | Otto | Henning | m | 1946 | SV Klitzschen 1920 | ja | 10.03.2024 | 134 | ||
Lauf | 15 km | Patzke | Sandy | w | 1975 | Hoyerswerda | ja | 10.03.2024 | 135 | ||
Lauf | 15 km | Peter | Ronny | w | 1978 | BSV AOK Dresden | ja | 27.01.2024 | 136 | ||
Lauf | 15 km | Petzold | Ronny | m | 1985 | Glashütter Ruppspechte | ja | 27.12.2023 | 137 | ||
Lauf | 15 km | Plewe | Markus | m | 1992 | Neupetershain | ja | 18.07.2023 | 138 | ||
Lauf | 15 km | Pöhler | Ramona | w | 1965 | EVH | ja | 14.10.2023 | 139 | ||
Lauf | 15 km | Poldrack | Rene | m | 1968 | BSV AOK Dresden | ja | 27.01.2024 | 140 | ||
Lauf | 15 km | Pollack | Sandy | w | 1976 | Happy in Motion | ja | 03.01.2024 | 141 | ||
Lauf | 15 km | Prellwitz | Nick | m | 1974 | Schnell war mal | ja | 11.12.2023 | 142 | ||
Lauf | 15 km | Prill | Marieke | w | 1997 | Berlin | ja | 10.02.2024 | 143 | ||
Lauf | 15 km | Primus | Heike | w | 1962 | SC Riesa | ja | 17.03.2024 | 144 | ||
Lauf | 15 km | Rauschenbach | Birgit | w | 1965 | Igelkopf-Runners Dresden | ja | 17.03.2024 | 145 | ||
Lauf | 15 km | Rehse | Jörg | m | 1964 | SC Riesa | ja | 18.03.2024 | 146 | ||
Lauf | 15 km | Richter | Christian | m | 1979 | Citylauf-Verein Dresden | ja | 11.03.2024 | 147 | ||
Lauf | 15 km | Richter | Dietmar | m | 1952 | Laufgruppe Nossen | ja | 06.03.2024 | 148 | ||
Lauf | 15 km | Richter | Jörg | m | 1968 | Dresden | ja | 01.01.2024 | 149 | ||
Lauf | 15 km | Richter | Michael | m | 1963 | StadtSport Dresden e.V. | ja | 17.03.2024 | 150 | ||
Lauf | 15 km | Richter | Sven | m | 1981 | Altenau | ja | 15.03.2024 | 151 | ||
Lauf | 15 km | Röder | Stephan | m | 1985 | Schwarzheide | ja | 26.02.2024 | 152 | ||
Lauf | 15 km | Rönnicke | Rene | m | 1978 | Neusörnewitzer Einzelkämpfer | ja | 04.02.2024 | 153 | ||
Lauf | 15 km | Röstel | Norbert | m | 1964 | Velox Berlin e.V | ja | 29.01.2024 | 154 | ||
Lauf | 15 km | Rüger | Jens | m | 1981 | Elite Igel | ja | 05.02.2024 | 155 | ||
Lauf | 15 km | Ryndak | Karolina | w | 1980 | Team Fishguin | ja | 07.03.2024 | 156 | ||
Lauf | 15 km | Schaffranka | Sabine | w | 1981 | Berlin (Pankow) | ja | 02.12.2023 | 157 | ||
Lauf | 15 km | Schall | Thomas | m | 1970 | Rudelläufer | ja | 01.01.2024 | 158 | ||
Lauf | 15 km | Scheindel | Hans | m | 1964 | Laufengel | ja | 30.01.2024 | 159 | ||
Lauf | 15 km | Schierenbeck-Lungwitz | Jens | m | 1971 | Lungwitz-Express Chemnitz | ja | 30.10.2023 | 160 | ||
Lauf | 15 km | Schlemper | Christian | m | 1978 | Dresden | ja | 05.01.2024 | 161 | ||
Lauf | 15 km | Schmidt | Torsten | m | 1973 | Doberlug-Kirchhain | ja | 31.01.2024 | 162 | ||
Lauf | 15 km | Schnapke | Ines | w | 1967 | T-Rex Team | ja | 04.03.2024 | 163 | ||
Lauf | 15 km | Schneider | Mario | m | 1977 | Zschorna | ja | 15.01.2024 | 164 | ||
Lauf | 15 km | Schnier | Claudia | w | 1980 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 165 | ||
Lauf | 15 km | Scholtissek | Robert | m | 1984 | Drachhausen | ja | 14.03.2024 | 166 | ||
Lauf | 15 km | Scholz | André | m | 1981 | Seegebiet Mansfelder Land | ja | 17.03.2024 | 167 | ||
Lauf | 15 km | Schöpfe | Daniel | m | 1974 | LLG Luckenwalde | ja | 11.03.2024 | 168 | ||
Lauf | 15 km | Schulz | Uwe | m | 1976 | Ebersbach | ja | 22.10.2023 | 169 | ||
Lauf | 15 km | Schulze | Sandra | w | 1978 | Lauftreff SV Gaußig | ja | 30.01.2024 | 170 | ||
Lauf | 15 km | Schumann | Nelli | w | 1984 | Leipzig | ja | 15.03.2024 | 171 | ||
Lauf | 15 km | Schumbach | Gerhard | m | 1954 | Schwarze Pumpe | ja | 30.12.2023 | 172 | ||
Lauf | 15 km | Schwotzer | Bastian | m | 1975 | Schmölln | ja | 03.03.2024 | 173 | ||
Lauf | 15 km | Schwotzer | Sylvie | w | 1975 | Roadrunners Altenburg | ja | 03.03.2024 | 174 | ||
Lauf | 15 km | Seifert | Janko | m | 1970 | Dresden | ja | 11.01.2024 | 175 | ||
Lauf | 15 km | Seifert | Steffen | m | 1967 | Qualmende Socken | ja | 19.01.2024 | 176 | ||
Lauf | 15 km | Seltmann | Jörg | m | 1970 | SV Burkhardtsgrün | ja | 04.03.2024 | 177 | ||
Lauf | 15 km | Sieler | Lars | m | 1976 | BSV AOK Dresden | ja | 27.01.2024 | 178 | ||
Lauf | 15 km | Simchen | Alexandra | w | 1966 | VDD Lugau | ja | 22.01.2024 | 179 | ||
Lauf | 15 km | Sommerwerk | Udo | m | 1966 | LG Rakete Nickern | ja | 17.03.2024 | 180 | ||
Lauf | 15 km | Sonntag | Marek | m | 1975 | Freital | ja | 17.03.2024 | 181 | ||
Lauf | 15 km | Stäbert | Marco | m | 1965 | Laufszene Wünsdorf | ja | 12.03.2024 | 182 | ||
Lauf | 15 km | Stahl | Jasmin | w | 1981 | Regensburg | ja | 14.03.2024 | 183 | ||
Lauf | 15 km | Stange | Anne | w | 1981 | DieSchweinehunde | ja | 06.03.2024 | 184 | ||
Lauf | 15 km | Stempel | Kerstin | w | 1962 | Chemnitz | ja | 28.01.2024 | 185 | ||
Lauf | 15 km | Stieler | Mandy | w | 1982 | Qualmende Socken | ja | 19.01.2024 | 186 | ||
Lauf | 15 km | Stolze | Christopher | m | 1983 | Berlin | ja | 13.02.2024 | 187 | ||
Lauf | 15 km | Stroech | Sylvia | w | 1988 | Hamsterbande | ja | 17.03.2024 | 188 | ||
Lauf | 15 km | Stroech | Tim | m | 2012 | Hamsterbande | ja | 17.03.2024 | 189 | ||
Lauf | 15 km | Tanneberger | Jörg | m | 1971 | Beutersitz | ja | 18.02.2024 | 190 | ||
Lauf | 15 km | Tanneberger | Ralf | m | 1965 | Dresden | ja | 14.01.2024 | 191 | ||
Lauf | 15 km | Thamm | Andrea | w | 1964 | A3K Berlin | ja | 26.01.2024 | 192 | ||
Lauf | 15 km | Thamm | Thomas | m | 1965 | A3K Berlin | ja | 26.01.2024 | 193 | ||
Lauf | 15 km | Thierfelder | Kerstin | w | 1977 | Mattendorf | ja | 04.02.2024 | 194 | ||
Lauf | 15 km | Thümmler | Jörg | m | 1963 | GMRLV | ja | 14.03.2024 | 195 | ||
Lauf | 15 km | Tietze | Jana | w | 1973 | Team Franz | ja | 17.03.2024 | 196 | ||
Lauf | 15 km | Tschirner | Thomas | m | 1971 | Lauftreff Lausitz | ja | 17.03.2024 | 197 | ||
Lauf | 15 km | Unger | Carmen | w | 1961 | SV Burkhardtsgrün | ja | 31.01.2024 | 198 | ||
Lauf | 15 km | Unger | Jörg | m | 1959 | SV Burkhardtsgrün | ja | 31.01.2024 | 199 | ||
Lauf | 15 km | van Aken | Gabriele | w | 1964 | Bad Schwartau | ja | 28.03.2023 | 200 | ||
Lauf | 15 km | Vogel | Uwe | m | 1962 | Burgstädter LV | ja | 08.02.2024 | 201 | ||
Lauf | 15 km | Vogler | Stefan | m | 1980 | Dresden | ja | 05.01.2024 | 202 | ||
Lauf | 15 km | Währisch | Sten | m | 1979 | Skiclub Dresden-Niedersedlitz | ja | 17.03.2024 | 203 | ||
Lauf | 15 km | Wannek | Matthias | m | 1975 | Michendorf | ja | 18.02.2024 | 204 | ||
Lauf | 15 km | Warecha | Sylvana | w | 1983 | Lauftreff SV Gaußig | ja | 28.01.2024 | 205 | ||
Lauf | 15 km | Watollik | Markus | m | 1989 | Glashütter Ruppspechte | ja | 22.12.2023 | 206 | ||
Lauf | 15 km | Weigel | Annerose | w | 1954 | TSG Wittenberg | ja | 30.12.2023 | 207 | ||
Lauf | 15 km | Weinhold-Helmich | Martin | m | 1980 | Dresden | ja | 20.02.2024 | 208 | ||
Lauf | 15 km | Weise | Karina | w | 1977 | Triathlonfreunde Wittenberg | ja | 17.03.2024 | 209 | ||
Lauf | 15 km | Weller | Uwe | m | 1961 | Dresden | ja | 24.10.2023 | 210 | ||
Lauf | 15 km | Wendler | Anne | w | 1964 | Erdinger active Team | ja | 13.02.2024 | 211 | ||
Lauf | 15 km | Wendler | Friederike | w | 1980 | Dresden | ja | 07.08.2023 | 212 | ||
Lauf | 15 km | Wendler-Rueß | Andre | m | 1958 | Erdinger active Team | ja | 13.02.2024 | 213 | ||
Lauf | 15 km | Wiedner | Thomas | m | 1968 | Burkau | ja | 28.01.2024 | 214 | ||
Lauf | 15 km | Wilde | Wolfgang | m | 1953 | Wustermark | ja | 30.12.2023 | 215 | ||
Lauf | 15 km | Wojciechowska | Monika | w | 1979 | Slubicka Akademia Biegowa | ja | 28.01.2024 | 216 | ||
Lauf | 15 km | Wötzel | Jürgen | m | 1960 | Triathlon Chemnitz e.V. | ja | 04.01.2024 | 217 | ||
Lauf | 15 km | Wunderlich | Dagmar | w | 1956 | LAC Erdgas Chemnitz | ja | 25.01.2024 | 218 | ||
Lauf | 15 km | Wunderlich | Stefan | m | 1956 | LAC Erdgas Chemnitz | ja | 25.01.2024 | 219 | ||
Lauf | 15 km | Zahn | Andre | m | 1979 | Dreska | ja | 30.01.2024 | 220 | ||
Lauf | 15 km | Ziege | Robert | m | 1981 | Freiwalde | ja | 30.12.2023 | 221 | ||
Lauf | 15 km | Zscherper | Tobi | m | 1981 | Rudelläufer | ja | 01.01.2024 | 222 | ||
2 km Lauf Weiße Glocke Teilnehmerlimit: 150 Sportler am 23.03.2024 um 09:40 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | 2 km | Bach | Steffen | m | 1965 | Team Schlettau | ja | 12.03.2024 | 1 | ||
Lauf | 2 km | Barth | Johanna | w | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 2 | ||
Lauf | 2 km | Bäsig | Heiko | m | 1975 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 3 | ||
Lauf | 2 km | Bäsig | Luis | m | 2011 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 4 | ||
Lauf | 2 km | Baumert | Christiane | m | 1981 | Halle | ja | 10.03.2024 | 5 | ||
Lauf | 2 km | Baumert | Tabea | w | 2016 | Turbine Halle | ja | 10.03.2024 | 6 | ||
Lauf | 2 km | Bechert | Jule | w | 2016 | LATV Plauen | ja | 29.02.2024 | 7 | ||
Lauf | 2 km | Bechert | Stefan | m | 1990 | Plauen | ja | 29.02.2024 | 8 | ||
Lauf | 2 km | Biebach | Willi | m | 2013 | FLG-Kicker | ja | 23.02.2024 | 9 | ||
Lauf | 2 km | Bienge | Ludwig | m | 2017 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 10 | ||
Lauf | 2 km | Bönsch | Ben | m | 2015 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 11 | ||
Lauf | 2 km | Bunzel | Bruno | m | 2014 | FLG Kicker | ja | 21.02.2024 | 12 | ||
Lauf | 2 km | Busch | Eleonor | w | 2013 | MitHerzundHypnose | ja | 30.10.2023 | 13 | ||
Lauf | 2 km | Busch | Loreen | w | 2016 | MitHerzundHypnose | ja | 30.10.2023 | 14 | ||
Lauf | 2 km | Danne | Marleen | w | 2016 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | ja | 09.03.2024 | 15 | ||
Lauf | 2 km | Drukewitz | Paul | m | 1999 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 16 | ||
Lauf | 2 km | Erbisch | Till | m | 2014 | Lindenau | ja | 20.02.2024 | 17 | ||
Lauf | 2 km | Espig | Leni | w | 2015 | SV Lampertswalde | ja | 23.01.2024 | 18 | ||
Lauf | 2 km | Förster | Finn | m | 2014 | Schraden | ja | 22.10.2023 | 19 | ||
Lauf | 2 km | Fricke | Lukas | m | 2015 | Petershagen | ja | 03.01.2024 | 20 | ||
Lauf | 2 km | Galonska | Alois | m | 2017 | Zeischa | ja | 17.03.2024 | 21 | ||
Lauf | 2 km | Glaß | Isabella | w | 2011 | SC Riesa | ja | 23.01.2024 | 22 | ||
Lauf | 2 km | Goux | Levi | m | 2015 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 23 | ||
Lauf | 2 km | Grau | Kira | w | 2016 | ASAHI Spremberg | ja | 02.02.2024 | 24 | ||
Lauf | 2 km | Griepentrog | Mik | m | 2013 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 25 | ||
Lauf | 2 km | Großmann | Martin | m | 2011 | Großräschen | ja | 31.10.2023 | 26 | ||
Lauf | 2 km | Hänsel | Tobias | m | 1980 | Team TH 14 | ja | 02.03.2024 | 27 | ||
Lauf | 2 km | Hauffe | Finja | w | 2012 | Team Hauffe | ja | 31.01.2024 | 28 | ||
Lauf | 2 km | Hauffe | Roman | m | 1979 | Team Hauffe | ja | 31.01.2024 | 29 | ||
Lauf | 2 km | Hausmann | Hans-Ewald | m | 2013 | Wohnpark Frauwalde | ja | 26.02.2024 | 30 | ||
Lauf | 2 km | Hausmann | Paul-Otto | m | 2014 | Wohnpark Frauwalde | ja | 26.02.2024 | 31 | ||
Lauf | 2 km | Heil | Lisbeth | w | 2012 | Wittichenau | ja | 28.12.2023 | 32 | ||
Lauf | 2 km | Held | Fenya | w | 2015 | Dresden | ja | 14.03.2024 | 33 | ||
Lauf | 2 km | Held | Janine | w | 1988 | Dresden | ja | 14.03.2024 | 34 | ||
Lauf | 2 km | Heller | Denny Erik | m | 2013 | FLG Kicker 09 | ja | 01.03.2024 | 35 | ||
Lauf | 2 km | Herzog | Lotta | w | 2014 | TC Lindenau | ja | 14.03.2024 | 36 | ||
Lauf | 2 km | Hildebrandt | Amelie | w | 2012 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 37 | ||
Lauf | 2 km | Hillmann | Isabel | w | 2014 | Dresden | ja | 23.01.2024 | 38 | ||
Lauf | 2 km | Hillmann | Richard | m | 2011 | Dresden | ja | 23.01.2024 | 39 | ||
Lauf | 2 km | Hinsche | Winfried Gisbert | m | 2015 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 40 | ||
Lauf | 2 km | Hofmann | Hans | m | 2009 | Ottendorf-Okrilla | ja | 16.01.2024 | 41 | ||
Lauf | 2 km | Hofmann | Max | m | 2012 | Ottendorf-Okrilla | ja | 16.01.2024 | 42 | ||
Lauf | 2 km | Höhn | Malte | m | 1974 | Die schnellen Höhnis | ja | 04.01.2024 | 43 | ||
Lauf | 2 km | Höhn | Martin | m | 1974 | Team Erdinger Alkoholfrei | ja | 04.01.2024 | 44 | ||
Lauf | 2 km | Hunger | Emilia Sophie | w | 2013 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 45 | ||
Lauf | 2 km | Huschke | Hennak | m | 2016 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 46 | ||
Lauf | 2 km | Jäger | Anton | m | 2014 | KSC Asahi Spremberg | ja | 02.02.2024 | 47 | ||
Lauf | 2 km | Jäger | Emil | m | 2014 | KSC Asahi Spremberg | ja | 02.02.2024 | 48 | ||
Lauf | 2 km | Kane | Isabella | w | 2013 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 49 | ||
Lauf | 2 km | Kane | Rebecca | w | 2015 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 50 | ||
Lauf | 2 km | Kaubisch | Emma | w | 2013 | TC Lindenau | ja | 09.03.2024 | 51 | ||
Lauf | 2 km | Keba | Ben | m | 2014 | Kebs | ja | 31.01.2024 | 52 | ||
Lauf | 2 km | Kettlitz | Maddox | m | 2015 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 53 | ||
Lauf | 2 km | Kietz | Fabio | m | 2016 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 54 | ||
Lauf | 2 km | Klaus | Ben Conrad | m | 2015 | Ortrand | ja | 16.03.2024 | 55 | ||
Lauf | 2 km | Klee | Susann | w | 1981 | Großthiemig | ja | 18.03.2024 | 56 | ||
Lauf | 2 km | Knopf | Nevio Titus | m | 2016 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 57 | ||
Lauf | 2 km | Kockrow | Conrad | m | 2010 | Ottendorf-Okrilla | ja | 15.03.2024 | 58 | ||
Lauf | 2 km | Kockrow | Heiner | m | 2013 | Ottendorf-Okrilla | ja | 15.03.2024 | 59 | ||
Lauf | 2 km | Kott | Hanna | w | 2012 | Cottbus | ja | 22.01.2024 | 60 | ||
Lauf | 2 km | Krause | Hannes | m | 2013 | SG Weixdorf | ja | 17.10.2023 | 61 | ||
Lauf | 2 km | Kresse | Sophia | w | 2014 | Petersilie | ja | 11.02.2024 | 62 | ||
Lauf | 2 km | Kuba | Tobias | m | 2014 | Hosena | ja | 02.02.2024 | 63 | ||
Lauf | 2 km | Kuhn | Logan | m | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 64 | ||
Lauf | 2 km | Kunitzki | Karlo | m | 2010 | Radebeul | ja | 07.01.2024 | 65 | ||
Lauf | 2 km | Letz | Amelie | w | 2007 | Berlin | ja | 11.12.2023 | 66 | ||
Lauf | 2 km | Liebert | Frieda | w | 2014 | Wittichenau | ja | 27.02.2024 | 67 | ||
Lauf | 2 km | Liebscher | Ingrid | w | 1942 | Trainsmart Dresden | ja | 10.03.2024 | 68 | ||
Lauf | 2 km | Liebscher | Ricarda | w | 1975 | Trainsmart Dresden | ja | 10.03.2024 | 69 | ||
Lauf | 2 km | Liehn | Leonard | m | 2016 | Annahütte | ja | 31.01.2024 | 70 | ||
Lauf | 2 km | Liepert | Elias | m | 2015 | Brieske | ja | 21.02.2024 | 71 | ||
Lauf | 2 km | Linke | Julia | w | 1978 | Citylauf-Verein Dresden | ja | 10.02.2024 | 72 | ||
Lauf | 2 km | Löffler | Timo | m | 2017 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 73 | ||
Lauf | 2 km | Lucht | Pia | w | 2017 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 74 | ||
Lauf | 2 km | Lucht | Till | m | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 75 | ||
Lauf | 2 km | Mattolat | Linus | m | 2017 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 76 | ||
Lauf | 2 km | Matzmohr | Luk | m | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 77 | ||
Lauf | 2 km | Meißner | Leo | m | 2012 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 78 | ||
Lauf | 2 km | Menke | Mia | w | 2013 | SV Motor Großenhain | ja | 03.03.2024 | 79 | ||
Lauf | 2 km | Mückel | Maximilian | m | 2013 | Feuerwehr Hosena | ja | 28.02.2024 | 80 | ||
Lauf | 2 km | Müller | Finn | m | 2013 | Tettau | ja | 02.02.2024 | 81 | ||
Lauf | 2 km | Müller | Ole | m | 2015 | Tettau | ja | 02.02.2024 | 82 | ||
Lauf | 2 km | Naumann | Helena | w | 2016 | Dresden | ja | 16.03.2024 | 83 | ||
Lauf | 2 km | Neubauer | Ben | m | 2015 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 84 | ||
Lauf | 2 km | Obersteiner | Anton | m | 2013 | Großthiemig | ja | 18.03.2024 | 85 | ||
Lauf | 2 km | Oeser | Thuja | w | 2015 | SV Elbland Coswig/Meißen | ja | 02.03.2024 | 86 | ||
Lauf | 2 km | Pape | Emil | m | 2013 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 87 | ||
Lauf | 2 km | Posselt | Erik | m | 2015 | Senftenberger FC | ja | 12.03.2024 | 88 | ||
Lauf | 2 km | Posselt | Helena | w | 2011 | Großkoschen | ja | 12.03.2024 | 89 | ||
Lauf | 2 km | Puhlmann | Charlotte | w | 2012 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 90 | ||
Lauf | 2 km | Pulz | Janne | m | 2018 | HC Bad Liebenwerda | ja | 08.02.2024 | 91 | ||
Lauf | 2 km | Reiner | Tim | m | 2013 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 92 | ||
Lauf | 2 km | Richter | Antje | w | 1981 | Reichenberg | ja | 13.03.2024 | 93 | ||
Lauf | 2 km | Richter | Anton | m | 2012 | Reichenberg | ja | 13.03.2024 | 94 | ||
Lauf | 2 km | Richter | Lina | w | 2014 | SV Grün Weiß Elstra | ja | 16.03.2024 | 95 | ||
Lauf | 2 km | Richter | Moritz | m | 2015 | Reichenberg | ja | 13.03.2024 | 96 | ||
Lauf | 2 km | Rößler | Uwe | m | 1978 | Sohland | ja | 04.03.2024 | 97 | ||
Lauf | 2 km | Rössler | Cassandra | w | 2013 | TSV Fortschritt Mittweida | ja | 18.02.2024 | 98 | ||
Lauf | 2 km | Rössler | Claudia | w | 2013 | TSV Fortschritt Mittweida | ja | 18.02.2024 | 99 | ||
Lauf | 2 km | Schall | Ivette | w | 1973 | Rudelläuferin | ja | 01.01.2024 | 100 | ||
Lauf | 2 km | Scharntke | Liara | w | 2012 | SV Grün Weiß Elstra | ja | 16.03.2024 | 101 | ||
Lauf | 2 km | Scheibel | Clara Charlotte | w | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 102 | ||
Lauf | 2 km | Scherpe | Jonas | m | 2012 | Königsbrück | ja | 12.01.2024 | 103 | ||
Lauf | 2 km | Schloßhauer | Franziska | w | 1986 | Hoyerswerda | ja | 17.03.2024 | 104 | ||
Lauf | 2 km | Schmidt | Tessa | w | 2014 | Berlin | ja | 11.12.2023 | 105 | ||
Lauf | 2 km | Schnabel | Anna | w | 2013 | Süptitz | ja | 11.02.2024 | 106 | ||
Lauf | 2 km | Schulew | Luca | m | 2013 | Brieske | ja | 15.03.2024 | 107 | ||
Lauf | 2 km | Schulz | Dieter | m | 1937 | LTSV Forst 1990 | ja | 11.03.2024 | 108 | ||
Lauf | 2 km | SEBESTIKOVA | TEREZA | w | 1977 | praha 6 | nein | 02.02.2024 | 109 | ||
Lauf | 2 km | Siegel | Finja | w | 2012 | Mausewitz | ja | 31.01.2024 | 110 | ||
Lauf | 2 km | Siegel | Lina | w | 2015 | Berlin | ja | 31.01.2024 | 111 | ||
Lauf | 2 km | Sieron | Adrian | m | 2007 | Berlin | ja | 26.11.2023 | 112 | ||
Lauf | 2 km | Sieron | Stina | w | 2015 | LAC Berlin | ja | 26.11.2023 | 113 | ||
Lauf | 2 km | Simon | Nele | w | 2011 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 114 | ||
Lauf | 2 km | Stiehler | Mats | m | 2013 | Fruchtalarm | ja | 26.02.2024 | 115 | ||
Lauf | 2 km | Stumpf | Liam | m | 2012 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 116 | ||
Lauf | 2 km | Tackmann | Mattheo | m | 2017 | Die 4 Blitze | ja | 11.03.2024 | 117 | ||
Lauf | 2 km | Thelang | Pepe | m | 2014 | Schraden | ja | 15.02.2024 | 118 | ||
Lauf | 2 km | Töpper | Harry | m | 1957 | Stahnsdorf | ja | 04.01.2024 | 119 | ||
Lauf | 2 km | Venus | Helene | w | 2013 | SV Lampertswalde | ja | 11.02.2024 | 120 | ||
Lauf | 2 km | Voigt | Oskar Fynn | m | 2013 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 121 | ||
Lauf | 2 km | Wannek | Annett | w | 1978 | Michendorf | ja | 18.02.2024 | 122 | ||
Lauf | 2 km | Wegener | Timo | m | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 123 | ||
Lauf | 2 km | Wenzel | Anton | m | 2016 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 124 | ||
Lauf | 2 km | Wenzel | Elia | m | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 125 | ||
Lauf | 2 km | Wessel | Ella | w | 2014 | SC Riesa | ja | 23.01.2024 | 126 | ||
Lauf | 2 km | Wessel | Susann | w | 1980 | SC Riesa | ja | 23.01.2024 | 127 | ||
Lauf | 2 km | Wiedemeier | Lana-Melia | w | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 128 | ||
Lauf | 2 km | Wieden | Mirko | m | 1970 | Großkmehlen | ja | 16.03.2024 | 129 | ||
Lauf | 2 km | Wittig | Henry | m | 2016 | Team TH 14 | ja | 02.03.2024 | 130 | ||
Lauf | 2 km | Wobar | Jana | w | 1978 | Die 4 Blitze | ja | 11.03.2024 | 131 | ||
Lauf | 2 km | Wolf | Luisa | w | 2013 | Kroppen | ja | 05.03.2024 | 132 | ||
Lauf | 2 km | Ziege | Greta | w | 2010 | SG Grün-Weiß Schlepzig e.V. | ja | 30.12.2023 | 133 | ||
Lauf | 2 km | Ziege | Otto | m | 2011 | SV Wacker 21 Schönwalde | ja | 30.12.2023 | 134 | ||
Lauf | 2 km | Ziege | Rudi | m | 2013 | SV Blau-Weiß Lubolz 1930 e.V. | ja | 30.12.2023 | 135 | ||
Lauf | 2 km | Ziehe | Sarah | w | 2014 | Grundschule Töpchin | nein | 11.03.2024 | 136 | ||
Lauf | 2 km | Zscherper | Doreen | w | 1985 | Rudelläuferin | ja | 01.01.2024 | 137 | ||
Lauf | 2 km | Zscherper | Julian | m | 2017 | Rudelläufer | ja | 01.01.2024 | 138 | ||
Lauf | 2 km | Žáková | Monika | w | 1978 | Praha | nein | 02.02.2024 | 139 | ||
30 km Schneeglöckchenlauf Goldene Glocke Teilnehmerlimit: 250 Sportler am 23.03.2024 um 10:15 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf | 30 km | Adelhöfer | Rigo | m | 1966 | Butter-"Bergschnecken" Bischofswerda | ja | 30.01.2024 | 1 | ||
Lauf | 30 km | Allnoch | Sabine | w | 1995 | Großpostwitz | ja | 18.01.2024 | 2 | ||
Lauf | 30 km | Alt | Ricarda | w | 1987 | SCC Berlin | ja | 12.02.2024 | 3 | ||
Lauf | 30 km | Altmann-Freund | Kathrin | w | 1980 | HSV "Pfote drauf" | ja | 06.03.2024 | 4 | ||
Lauf | 30 km | Bartsch | Michael | m | 1979 | TVL Freiberg | ja | 04.02.2024 | 5 | ||
Lauf | 30 km | Becker | Manfred | m | 1968 | SCC Berlin | ja | 23.01.2024 | 6 | ||
Lauf | 30 km | Beetz | Volker | m | 1982 | Ilmenau/Möhrenbach | ja | 04.02.2024 | 7 | ||
Lauf | 30 km | Berbig | Elisabeth | w | 1984 | Highlandteam Dresden | ja | 15.03.2024 | 8 | ||
Lauf | 30 km | Berude | Karsten | m | 1973 | Idiot, aber Ihrer! | ja | 06.03.2024 | 9 | ||
Lauf | 30 km | Besser | Liane | w | 1966 | Jessener Volkslauf | ja | 22.01.2024 | 10 | ||
Lauf | 30 km | Bittner | Andreas | m | 1971 | Coswig | ja | 27.02.2024 | 11 | ||
Lauf | 30 km | Bock | Sebastian | m | 1989 | Dresden | ja | 15.10.2023 | 12 | ||
Lauf | 30 km | Böhm | Ralf | m | 1990 | Sitec Industrietechnologie / TSV Einheit | ja | 31.01.2024 | 13 | ||
Lauf | 30 km | Böhme | Frank | m | 1971 | Hörlitz | ja | 27.12.2023 | 14 | ||
Lauf | 30 km | Böhme | Kai | m | 1970 | LG Priestewitz | ja | 11.03.2024 | 15 | ||
Lauf | 30 km | Böhme | Rico | m | 1973 | Ruhland | ja | 17.03.2024 | 16 | ||
Lauf | 30 km | Braun | Anne | w | 1987 | Borna Girls Run | ja | 26.02.2024 | 17 | ||
Lauf | 30 km | Brückner | Cornelia | w | 1968 | Meininger Mountainbike Club e.V. | ja | 08.02.2024 | 18 | ||
Lauf | 30 km | Buhr | Stephanie | w | 1988 | Hügelgang | ja | 25.10.2023 | 19 | ||
Lauf | 30 km | Büttner | Steffen | m | 1970 | Einhausen | ja | 26.02.2024 | 20 | ||
Lauf | 30 km | Caldarelli | Antonio | m | 1978 | Dresden Johannstadt | ja | 05.02.2024 | 21 | ||
Lauf | 30 km | Chifan | Ilka | w | 1976 | Berlin | ja | 25.09.2023 | 22 | ||
Lauf | 30 km | Conrad | Barbara | w | 1960 | marokko-erfahren | frei | 30.12.2023 | 23 | ||
Lauf | 30 km | Czerwonka | Anke | w | 1966 | Pankrunners | ja | 21.10.2023 | 24 | ||
Lauf | 30 km | Deutschmann | Jenny | w | 1990 | Schorfheide | ja | 15.03.2024 | 25 | ||
Lauf | 30 km | Diek | Uwe | m | 1965 | LT Bernd Hübner | ja | 02.11.2023 | 26 | ||
Lauf | 30 km | Dimitrovici | Steffanie | w | 1988 | Hügelgang | ja | 25.10.2023 | 27 | ||
Lauf | 30 km | Dittrich | Holger | m | 1965 | Der Eingelaufene | ja | 06.01.2024 | 28 | ||
Lauf | 30 km | Dr. Liebscher | Thomas | m | 1975 | Trainsmart Dresden | ja | 14.12.2023 | 29 | ||
Lauf | 30 km | Dr. Sieber | Marko | m | 1974 | Forst | ja | 17.03.2024 | 30 | ||
Lauf | 30 km | Düring | Doreen | w | 1980 | Fit For Run | ja | 17.01.2024 | 31 | ||
Lauf | 30 km | Dütsch | Lorenz | m | 2000 | FV Blau-Weiß Hartmannsdorf e.V. | ja | 17.03.2024 | 32 | ||
Lauf | 30 km | Eggert | Yvonne | w | 1976 | LG Landeskrone Görlitz | ja | 17.03.2024 | 33 | ||
Lauf | 30 km | Ehm | Birgit | w | 1968 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 34 | ||
Lauf | 30 km | Elfers | Antje | w | 1982 | Dresden | ja | 25.02.2024 | 35 | ||
Lauf | 30 km | Fiebig | Jane | w | 1993 | Wittenberger Laufreserve | ja | 31.01.2024 | 36 | ||
Lauf | 30 km | Fischer | Torsten | m | 1976 | Team Fishguin | ja | 07.03.2024 | 37 | ||
Lauf | 30 km | Fraedrich | Marcel | m | 1971 | Hamburg | ja | 02.08.2023 | 38 | ||
Lauf | 30 km | Franke | Sandra | w | 1991 | KRAFT Runners/ On/ Incylence | ja | 15.02.2024 | 39 | ||
Lauf | 30 km | Frankenstein | Sylvia | w | 1976 | SC DHfK Leipzig | ja | 04.03.2024 | 40 | ||
Lauf | 30 km | Freitag | Ronald | m | 1971 | Bahndamm Runners | ja | 17.03.2024 | 41 | ||
Lauf | 30 km | Fricke | Stefan | m | 1986 | Petershagen | ja | 03.01.2024 | 42 | ||
Lauf | 30 km | Friedrich | Carina | w | 1983 | Skizunft Dresden | ja | 17.03.2024 | 43 | ||
Lauf | 30 km | Gäbler | Christoph | m | 1974 | TreppenHogger | ja | 13.02.2024 | 44 | ||
Lauf | 30 km | Gäbler | Stephan | m | 1966 | TreppenHogger | ja | 13.02.2024 | 45 | ||
Lauf | 30 km | Gaebel | Christian | m | 1985 | KRAFT Runners | ja | 29.02.2024 | 46 | ||
Lauf | 30 km | Galinsky | Maria | w | 1987 | Dresden | ja | 05.03.2024 | 47 | ||
Lauf | 30 km | Gebauer | Ramona | w | 1963 | Lutherstadt Wittenberg | ja | 03.03.2024 | 48 | ||
Lauf | 30 km | Geisendorf | Sandra | w | 1975 | Team Oberhavel | ja | 19.02.2024 | 49 | ||
Lauf | 30 km | Gerlach | Maike | w | 1989 | dieSchweinehunde | ja | 05.03.2024 | 50 | ||
Lauf | 30 km | Gips | Daniel | m | 1986 | SCC Berlin | ja | 09.03.2024 | 51 | ||
Lauf | 30 km | Glöckner | Silvio | m | 1979 | Laufen in Radebeul | ja | 27.01.2024 | 52 | ||
Lauf | 30 km | Grabowski | Thilo | m | 1973 | SV Angern e.V. | ja | 14.02.2024 | 53 | ||
Lauf | 30 km | Graf | Hendrik | m | 1980 | Running Team Graf | ja | 07.03.2024 | 54 | ||
Lauf | 30 km | Gräfe | Manfred | m | 1959 | Dresden | ja | 23.10.2023 | 55 | ||
Lauf | 30 km | Grahl | Cindy | w | 1983 | Bobritzsch-Hilbersdorf | ja | 17.09.2023 | 56 | ||
Lauf | 30 km | Greulich | Lutz | m | 1966 | ESV 49 e. V. Angermünde | ja | 11.01.2024 | 57 | ||
Lauf | 30 km | Groeschke | Constanze | w | 1971 | LTSV Forst 1990 e.V. | ja | 16.03.2024 | 58 | ||
Lauf | 30 km | Große | Florian | m | 1989 | Berlin | ja | 11.12.2023 | 59 | ||
Lauf | 30 km | Grothe | Michael | m | 1995 | Hoyerswerda | ja | 17.03.2024 | 60 | ||
Lauf | 30 km | Gründler | Anne | w | 1989 | SG Adelsberg | ja | 31.01.2024 | 61 | ||
Lauf | 30 km | Günther | René | m | 1974 | Kroppen | ja | 19.10.2023 | 62 | ||
Lauf | 30 km | Hammer | Steffen | m | 1971 | Riesa | ja | 17.12.2023 | 63 | ||
Lauf | 30 km | Handrack | Steffen | m | 1968 | LG Großthiemig | ja | 09.03.2024 | 64 | ||
Lauf | 30 km | Hänel | Ralf | m | 1968 | SV Döbeln 05 | ja | 15.02.2024 | 65 | ||
Lauf | 30 km | Hans | Jürgen | m | 1956 | Berlin | ja | 19.02.2024 | 66 | ||
Lauf | 30 km | Hänsel | Heike | w | 1963 | Dresden | ja | 15.03.2024 | 67 | ||
Lauf | 30 km | Harder | Annett | w | 1977 | Dresden | ja | 27.01.2024 | 68 | ||
Lauf | 30 km | Haubold | Marcel | m | 1989 | SCC Berlin | ja | 13.03.2024 | 69 | ||
Lauf | 30 km | Hayne | Ulrich | m | 1965 | Lausitzer Heideläufer | ja | 10.02.2024 | 70 | ||
Lauf | 30 km | Heiny | Andreas | m | 1973 | DSV Schraden | ja | 14.01.2024 | 71 | ||
Lauf | 30 km | Heller | Maik | m | 1975 | Trostberg | ja | 26.02.2024 | 72 | ||
Lauf | 30 km | Hensel | Kirsten | w | 1982 | KaffeeKörner | ja | 01.01.2024 | 73 | ||
Lauf | 30 km | Hentschel | Franziska | w | 1979 | Franz Run Team | ja | 14.03.2024 | 74 | ||
Lauf | 30 km | Herrmann | Matthias | m | 1973 | Bautzner LV Rot-Weiß 90 | ja | 07.02.2024 | 75 | ||
Lauf | 30 km | Hirschmann | Madlen | w | 1980 | Fit For Run | ja | 25.01.2024 | 76 | ||
Lauf | 30 km | Hochauf | Samuel | m | 1980 | Dippoldiswalde | ja | 15.03.2024 | 77 | ||
Lauf | 30 km | Hoese | Mirco | m | 1975 | Triathlonfreunde Wittenberg e.V. | ja | 31.01.2024 | 78 | ||
Lauf | 30 km | Hoffmann | Joerg | m | 1984 | Dresden | ja | 03.03.2024 | 79 | ||
Lauf | 30 km | Hoffmann | Manuela | w | 1983 | Kesselsdorf | ja | 11.02.2024 | 80 | ||
Lauf | 30 km | Hohlfeld | Jörg | m | 1965 | SG Adelsberg | ja | 26.12.2023 | 81 | ||
Lauf | 30 km | Jahn | Thomas | m | 1980 | LG Priestewitz | ja | 29.01.2024 | 82 | ||
Lauf | 30 km | Jentzsch | Thomas | m | 1975 | Sparkasse Elbe-Elster | ja | 12.12.2023 | 83 | ||
Lauf | 30 km | Jeske | Bianca | w | 1986 | Team Oberhavel e.V. | ja | 18.02.2024 | 84 | ||
Lauf | 30 km | Johannes | Steve | m | 1978 | LG Blümchen | ja | 03.01.2024 | 85 | ||
Lauf | 30 km | Josse | Camille | w | 1989 | Berlin - Friedrichshain | ja | 13.01.2024 | 86 | ||
Lauf | 30 km | Junghans | Toni | m | 1982 | D-Dorf | ja | 06.03.2024 | 87 | ||
Lauf | 30 km | Junitz | Simone | w | 1967 | Laufen in Radebeul | ja | 16.10.2023 | 88 | ||
Lauf | 30 km | Käbisch | Jana | w | 1974 | Elsterwerda | ja | 20.12.2023 | 89 | ||
Lauf | 30 km | Kaden | Babett | w | 1977 | Trostberg | ja | 26.02.2024 | 90 | ||
Lauf | 30 km | Kaffka | Tina | w | 1988 | Annahütte | ja | 31.01.2024 | 91 | ||
Lauf | 30 km | Kiefer | Anja | w | 1982 | Hügelgang | ja | 25.10.2023 | 92 | ||
Lauf | 30 km | Kiesewetter | Pierre | m | 1989 | SG Adelsberg | ja | 31.01.2024 | 93 | ||
Lauf | 30 km | Kircher | Joachim | m | 1961 | LT Bernd Hübner | ja | 02.11.2023 | 94 | ||
Lauf | 30 km | Kircher-Stieglitz | Dagmar | w | 1964 | LT Bernd Hübner | ja | 02.11.2023 | 95 | ||
Lauf | 30 km | Kliem | Thomas | m | 1984 | Fifu | ja | 17.03.2024 | 96 | ||
Lauf | 30 km | Knapik | Roman | m | 1966 | SportFreigang | frei | 29.02.2024 | 97 | ||
Lauf | 30 km | Knievel | Anke | w | 1976 | Haasow | ja | 15.03.2024 | 98 | ||
Lauf | 30 km | Kohnert | Sandra | w | 1967 | Dresden | ja | 10.03.2024 | 99 | ||
Lauf | 30 km | Koitsch | Sarah | w | 1993 | Laufen in Radebeul | ja | 17.02.2024 | 100 | ||
Lauf | 30 km | Körner | Ronny | m | 1971 | KaffeeKörner | ja | 01.01.2024 | 101 | ||
Lauf | 30 km | Kowalewski | Andrea | w | 1975 | Borna Girls Run | ja | 26.02.2024 | 102 | ||
Lauf | 30 km | Kranich | Franziska | w | 1984 | LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLIT | ja | 10.03.2024 | 103 | ||
Lauf | 30 km | Krankowsky | Sven | m | 1969 | Schlammläufer Dresden | ja | 17.03.2024 | 104 | ||
Lauf | 30 km | Krause | Stefan | m | 1986 | Potsdam | ja | 31.10.2023 | 105 | ||
Lauf | 30 km | Krauspe | Tom | m | 1969 | Borna | ja | 20.02.2024 | 106 | ||
Lauf | 30 km | Krauss | Bettina | w | 1973 | Thalheim/Erzgeb | ja | 07.02.2024 | 107 | ||
Lauf | 30 km | Krellmann | Karsten | m | 1980 | Fit For Run | ja | 17.01.2024 | 108 | ||
Lauf | 30 km | Kretzschmar | Stefan | m | 1988 | Dresden | ja | 25.10.2023 | 109 | ||
Lauf | 30 km | Kruhl-Habakuk | Ole | m | 1973 | Bundeswehr | ja | 29.10.2023 | 110 | ||
Lauf | 30 km | Kuhn | Elke | w | 1971 | Laufend gegen Krebs | ja | 05.02.2024 | 111 | ||
Lauf | 30 km | Kunicke | Marika | w | 1966 | LT Bernd Hübner | lrg | 02.11.2023 | 40,92 € für anderen Sportler zurückgebucht | 112 | |
Lauf | 30 km | Laugk | Liana | w | 1976 | LTSV Forst 1990 e.V. | ja | 09.03.2024 | 113 | ||
Lauf | 30 km | Laux | Tina | w | 1979 | SC DHfK Leipzig | ja | 26.01.2024 | 114 | ||
Lauf | 30 km | Lehmann | Melanie | w | 1990 | Berlin | ja | 14.03.2024 | 115 | ||
Lauf | 30 km | Lenk | Norman | m | 1980 | Dresden | ja | 31.01.2024 | 116 | ||
Lauf | 30 km | Leuteritz | Andre | m | 1978 | Highlandteam Dresden | ja | 16.03.2024 | 117 | ||
Lauf | 30 km | Lindner | Grit | w | 1986 | Oelsnitz | ja | 01.01.2024 | 118 | ||
Lauf | 30 km | Linke | Christian | m | 1966 | Sport-Freigang-Team Cottbus | ja | 05.03.2024 | 119 | ||
Lauf | 30 km | Linke | Daniela | w | 1974 | Team Oberhavel e.V. | ja | 20.02.2024 | 120 | ||
Lauf | 30 km | Löhrs | Jan-Heiko | m | 1971 | Schorfheide | ja | 15.03.2024 | 121 | ||
Lauf | 30 km | Lorenz | Anja | w | 1983 | Heideblick | ja | 13.03.2024 | 122 | ||
Lauf | 30 km | Lotter - Schliwa | Claudia | w | 1983 | Maikas Support | ja | 22.12.2023 | 123 | ||
Lauf | 30 km | Lüth | Vivien | w | 1985 | Stralsund | ja | 08.10.2023 | 124 | ||
Lauf | 30 km | Marx | Susanne | w | 1979 | Freunde der Stoppuhr / SV Lebens-Lauf | ja | 04.01.2024 | 125 | ||
Lauf | 30 km | Marzinek | Anja | w | 1970 | SportFreigang | ja | 04.03.2024 | 126 | ||
Lauf | 30 km | Materlik | Susann | w | 1978 | SC DHfK Leipzig Laufsport | ja | 24.01.2024 | 127 | ||
Lauf | 30 km | Mehrens | Niko | m | 1995 | Elsfleth | ja | 09.03.2024 | 128 | ||
Lauf | 30 km | Melde | Thomas | m | 1965 | LTSV Forst 1990 e.V | ja | 09.03.2024 | 129 | ||
Lauf | 30 km | Mittelstädt | Seven | m | 1978 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 130 | ||
Lauf | 30 km | Möhler | Marco | m | 1987 | SV Oberkollbach | ja | 16.03.2024 | 131 | ||
Lauf | 30 km | Möller | Bernd | m | 1955 | Team Combase | ja | 05.01.2024 | 132 | ||
Lauf | 30 km | Mönch | Sabine | w | 1963 | Lausitzer Heideläufer | ja | 18.02.2024 | 133 | ||
Lauf | 30 km | Muderack | Manuela | w | 1973 | Schenkenberg | ja | 02.01.2024 | 134 | ||
Lauf | 30 km | Muderack | Olaf | m | 1972 | SVWasserfreunde Brandenburg | ja | 02.01.2024 | 135 | ||
Lauf | 30 km | Müller | Ellen | w | 1968 | run2gether | ja | 31.01.2024 | 136 | ||
Lauf | 30 km | Müller | Uwe | m | 1970 | KSV Döbeln | ja | 15.01.2024 | 137 | ||
Lauf | 30 km | Muszalski | Karolina | w | 1988 | Cottbus | ja | 14.03.2024 | 138 | ||
Lauf | 30 km | Näth | Jens | m | 1979 | Dresden | ja | 14.03.2024 | 139 | ||
Lauf | 30 km | Nickel | Christine | w | 1979 | Mauerflitzer | ja | 24.12.2023 | 140 | ||
Lauf | 30 km | Nickolaus | Thilo | m | 1974 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | ja | 12.03.2024 | 141 | ||
Lauf | 30 km | Niemann | Jörg | m | 1967 | Turbine Halle (Saale) e.V. | ja | 14.10.2023 | 142 | ||
Lauf | 30 km | Nitzsche | Kai | m | 1981 | TSV 1872 Pobershau | ja | 16.10.2023 | 143 | ||
Lauf | 30 km | Oeser | Olaf | m | 1969 | Radebeul | ja | 02.03.2024 | 144 | ||
Lauf | 30 km | Oeser | Susann | w | 1978 | Radebeul | ja | 02.03.2024 | 145 | ||
Lauf | 30 km | Oomen | Astrid | w | 1981 | Laufen in Radebeul | nein | 02.02.2024 | 146 | ||
Lauf | 30 km | Opitz | Jochen | m | 1960 | Leipzig-Paunsdorf | ja | 17.03.2024 | 147 | ||
Lauf | 30 km | Ostmann | Heiko | m | 1969 | LT Nauen-Falkensee | ja | 17.03.2024 | 148 | ||
Lauf | 30 km | Ott | Bianka | w | 1981 | Flitzschnecke | ja | 25.12.2023 | 149 | ||
Lauf | 30 km | Panusch | Ronny | m | 1983 | Dresden | ja | 16.03.2024 | 150 | ||
Lauf | 30 km | Papritz | Marlene | w | 1977 | Olbersdorf | ja | 13.03.2024 | 151 | ||
Lauf | 30 km | Papst | Kathrin | w | 1978 | Meininger Mountainbike Club e. V. | ja | 12.02.2024 | 152 | ||
Lauf | 30 km | Paschy | Thomas | m | 1967 | TV Fürstenwalde | ja | 28.01.2024 | 153 | ||
Lauf | 30 km | Pfeiffer | Alina | w | 1997 | Berlin | ja | 02.01.2024 | 154 | ||
Lauf | 30 km | Pieper | Cindy | w | 1981 | VSV 77 Borna | ja | 29.10.2023 | 155 | ||
Lauf | 30 km | Pierau | Sandra | w | 1986 | Burg | ja | 09.10.2023 | 156 | ||
Lauf | 30 km | Pietsch | Anne | w | 1987 | Ottendorf-Okrilla | ja | 05.10.2023 | 157 | ||
Lauf | 30 km | Pietsch | Norbert | m | 1983 | Ottendorf-Okrilla | ja | 05.10.2023 | 158 | ||
Lauf | 30 km | Plenio | Sven | m | 1979 | Körperkult | ja | 11.03.2024 | 159 | ||
Lauf | 30 km | Pohle | Hans-Joachim | m | 1955 | SV Großräschen LG Ilse-See | ja | 10.03.2024 | 160 | ||
Lauf | 30 km | Pöhler | Torsten | m | 1967 | Baumit GmbH | ja | 14.10.2023 | 161 | ||
Lauf | 30 km | Pötsch | Kirsten | w | 1975 | Frankfurt | ja | 25.02.2024 | 162 | ||
Lauf | 30 km | Pötsch | Michael | m | 1965 | Frankfurt | ja | 25.02.2024 | 163 | ||
Lauf | 30 km | Pritzl | Jana | w | 1978 | Waldenburg | ja | 29.10.2023 | 164 | ||
Lauf | 30 km | Puck-Lux | Christian | m | 1978 | Hamburg | ja | 09.07.2023 | 165 | ||
Lauf | 30 km | Punde | Ines | w | 1977 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 166 | ||
Lauf | 30 km | Püschel | Silvio | m | 1978 | Hetzdorfer SV 1990 | ja | 10.11.2023 | 167 | ||
Lauf | 30 km | Rauschenbach | Georg | m | 1969 | Igelkopf-Runners Dresden | ja | 17.03.2024 | 168 | ||
Lauf | 30 km | Reichel | Thomas | m | 1981 | Wilsdruff | ja | 10.03.2024 | 169 | ||
Lauf | 30 km | Reinhold | Eileen | w | 1985 | Neuwürschnitz | ja | 24.01.2024 | 170 | ||
Lauf | 30 km | Reiter | Stefan | m | 1979 | Laufen in Radebeul | ja | 25.10.2023 | 171 | ||
Lauf | 30 km | Ressel | Anika | w | 2003 | Turtles on the Run | ja | 10.12.2023 | 172 | ||
Lauf | 30 km | Ressel | Diana | w | 1980 | Turtles on the Run | ja | 10.12.2023 | 173 | ||
Lauf | 30 km | Richter | Sven | m | 1986 | SC DHfK Leipzig e. V. | ja | 03.03.2024 | 174 | ||
Lauf | 30 km | Roode-Gutzmer | Quirina | w | 1968 | Prießnitzgrund Parkrun | ja | 28.02.2024 | 175 | ||
Lauf | 30 km | Roscher | Sebastian | m | 1982 | Bockau | ja | 30.01.2024 | 176 | ||
Lauf | 30 km | Rosker | Jan-Philipp | m | 1996 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 177 | ||
Lauf | 30 km | Rößler | Uwe | m | 1978 | Sohland | ja | 04.03.2024 | 178 | ||
Lauf | 30 km | Rothe | Marco | m | 1976 | Stolpen Basaltlauf | ja | 11.02.2024 | 179 | ||
Lauf | 30 km | Rotte | Anja | w | 1971 | Dresden | ja | 15.03.2024 | 180 | ||
Lauf | 30 km | Rückert | Jens | m | 1966 | Arnstadt | ja | 02.03.2024 | 181 | ||
Lauf | 30 km | Rudolph | Anke | w | 1971 | Laufpark Stechlin e.V. | ja | 23.10.2023 | 182 | ||
Lauf | 30 km | Rupprecht | Colin | m | 1968 | Berlin Friedrichshain | ja | 24.09.2023 | 183 | ||
Lauf | 30 km | Sasse | Thomas | m | 1984 | Guteborn | ja | 03.01.2024 | 184 | ||
Lauf | 30 km | Scheinpflug | Conny | w | 1980 | Muskelkater e.V. | ja | 23.01.2024 | 185 | ||
Lauf | 30 km | Schibbe | Anne | w | 1981 | Radebeul | ja | 23.02.2024 | 186 | ||
Lauf | 30 km | Schliwa | Sebastian | m | 1983 | Maikas Support | ja | 22.12.2023 | 187 | ||
Lauf | 30 km | Schmidt | Ina | w | 1970 | Schwarzheide | ja | 26.02.2024 | 188 | ||
Lauf | 30 km | Schmidt | Sebastian | m | 1984 | SV Burkhardtsgrün | ja | 30.01.2024 | 189 | ||
Lauf | 30 km | Schmidt | Torsten | m | 1979 | FLS Dresden | ja | 09.03.2024 | 190 | ||
Lauf | 30 km | Schneider | Reinhold | m | 1955 | Rennschnecken Mittweida | ja | 14.02.2024 | 191 | ||
Lauf | 30 km | Scholz | Manja | w | 1977 | Dresden | ja | 04.01.2024 | 192 | ||
Lauf | 30 km | Schön | Rene | m | 1969 | Luckenwalde - LLG | ja | 10.03.2024 | 193 | ||
Lauf | 30 km | Schreier-Mieth | Enrico | m | 1972 | Radeberg OT Liegau Augustusbad | ja | 07.08.2023 | 194 | ||
Lauf | 30 km | Schrey | Göran | m | 1973 | VfB Hohenleipisch 1912 | ja | 10.03.2024 | 195 | ||
Lauf | 30 km | Schuhart | Sandra | w | 1980 | Forst/L. | ja | 16.03.2024 | 196 | ||
Lauf | 30 km | Schunack | Jannis | m | 2005 | ELBLANDKLINIKUM Radebeul | ja | 27.02.2024 | 197 | ||
Lauf | 30 km | Schunack | Martin | m | 1982 | ELBLANDKLINIKUM Radebeul | ja | 27.02.2024 | 198 | ||
Lauf | 30 km | Schwefel | Ringo | m | 1981 | Stadt Wehlen | ja | 02.03.2024 | 199 | ||
Lauf | 30 km | Schwericke | Wolfgang | m | 1959 | Laufpark Stechlin | ja | 23.10.2023 | 200 | ||
Lauf | 30 km | Seifert | Eric | m | 1985 | Laufsportbrigade Fortschritt | ja | 07.03.2024 | 201 | ||
Lauf | 30 km | Seume | André | m | 1971 | Lutherstadt Wittenberg | ja | 17.03.2024 | 202 | ||
Lauf | 30 km | Seume | Monique | w | 1979 | Lutherstadt Wittenberg | ja | 17.03.2024 | 203 | ||
Lauf | 30 km | Siepert | Thomas | m | 1972 | Team Stützrad | ja | 23.10.2023 | 204 | ||
Lauf | 30 km | Sommer | Jana | w | 1978 | 261 Club Deutschland-Radebeul | ja | 15.03.2024 | 205 | ||
Lauf | 30 km | Sorge | Lucas | m | 1986 | Erdinger Active | ja | 16.03.2024 | 206 | ||
Lauf | 30 km | Stache | Diana | w | 1980 | SV Lampertswalde/Die Hupfdohlen TAR 2024 | ja | 11.02.2024 | 207 | ||
Lauf | 30 km | Steinke | Stefan | m | 1984 | #diesteinis | ja | 29.02.2024 | 208 | ||
Lauf | 30 km | Steinland | Carolin | w | 1986 | dieSchweinehunde | ja | 05.03.2024 | 209 | ||
Lauf | 30 km | Straßer | André | m | 1969 | Goitzsche-Sport e.V. | ja | 21.12.2023 | 210 | ||
Lauf | 30 km | Strauss | Rebekka | w | 1973 | Dresden | ja | 05.03.2024 | 211 | ||
Lauf | 30 km | Süß | Jeany | w | 1984 | Chemnitz | ja | 31.10.2023 | 212 | ||
Lauf | 30 km | Teichert | Gerd | m | 1966 | TSG Seelow | ja | 03.01.2024 | 213 | ||
Lauf | 30 km | Thieme | Holger | m | 1972 | SC Riesa | ja | 03.03.2024 | 214 | ||
Lauf | 30 km | Tietze | Jörg | m | 1973 | Erdinger Active Team | ja | 17.03.2024 | 215 | ||
Lauf | 30 km | Turtschan | Alexander | m | 1985 | Dresden | ja | 31.10.2023 | 216 | ||
Lauf | 30 km | Vanselow | Thomas | m | 1975 | Luckauer Läuferbund | ja | 17.03.2024 | 217 | ||
Lauf | 30 km | Verboon | Lonneke | w | 1982 | Frankfurt am Main | ja | 14.10.2023 | 218 | ||
Lauf | 30 km | Volk | Stefanie | w | 1975 | Meininger Mountainbike Club | ja | 09.02.2024 | 219 | ||
Lauf | 30 km | Wadewitz | Marcus | m | 1986 | Leipzig | ja | 11.03.2024 | 220 | ||
Lauf | 30 km | Weber | Andrea | w | 1957 | SC DHfK Leipzig | ja | 30.01.2024 | 221 | ||
Lauf | 30 km | Weikert | Doreen | w | 1988 | Chemnitz | ja | 08.01.2024 | 222 | ||
Lauf | 30 km | Weise | Frank | m | 1964 | Runners Club Zwickau | ja | 11.02.2024 | 223 | ||
Lauf | 30 km | Weise | Sabine | w | 1966 | Runners Club Zwickau | ja | 11.02.2024 | 224 | ||
Lauf | 30 km | Wellner | Bettina | w | 1973 | SC DHfK Leipzig | ja | 22.01.2024 | 225 | ||
Lauf | 30 km | Weyrauch | Christine | w | 1988 | Hügelgang | ja | 25.10.2023 | 226 | ||
Lauf | 30 km | Wichura | Bodo | m | 1965 | Kloster Lehnin | ja | 16.03.2024 | 227 | ||
Lauf | 30 km | Wiedemann | Sven | m | 1970 | Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. | ja | 07.02.2024 | 228 | ||
Lauf | 30 km | Wiedner | Georg | m | 1997 | Burkau | ja | 28.01.2024 | 229 | ||
Lauf | 30 km | Wienholtz | Kathrin | w | 1981 | Team Oberhavel e.V | ja | 19.02.2024 | 230 | ||
Lauf | 30 km | Winkler | Jens | m | 1961 | SC Riesa | ja | 09.03.2024 | 231 | ||
Lauf | 30 km | Wolf | Daniel | m | 1974 | LG Priestewitz | ja | 28.01.2024 | 232 | ||
Lauf | 30 km | Wolfensberger | Christian | m | 1988 | Berlin | ja | 25.12.2023 | 233 | ||
Lauf | 30 km | Wonde | Kerstin | w | 1969 | Krauschwitz | ja | 10.02.2024 | 234 | ||
Lauf | 30 km | Worg | Nicole | w | 1977 | Laufpark Stechlin e.V. | ja | 23.10.2023 | 235 | ||
Lauf | 30 km | Woskowski | Tobias | m | 1980 | SG Willmersdorf | ja | 19.02.2024 | 236 | ||
Lauf | 30 km | Zenz | Dirk | m | 1965 | Berlin | ja | 27.02.2024 | 237 | ||
Lauf | 30 km | Zichner | Andreas | m | 1981 | Dresden | ja | 28.09.2023 | 238 | ||
Lauf | 30 km | Zimmermann | Marcel | m | 1998 | Zimmermeister | ja | 21.01.2024 | 239 | ||
800 m Kinderlauf (2 bis 9 Jahre) gemischte Glocken Teilnehmerlimit: 150 Sportler am 23.03.2024 um 09:30 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf (Samstag) | '800 m | Altenburg | Nora | w | 2019 | Kita am Born | nein | 19.01.2024 | 1 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Beger | Jasmin | w | 2015 | Oelsnitz | ja | 24.02.2024 | 2 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Berndt | Paula | w | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | ja | 16.03.2024 | 3 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Bernhardt | Mattis | m | 2016 | Großräschen | ja | 01.02.2024 | 4 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Bernhardt | Sina | w | 2019 | Großräschen | ja | 01.02.2024 | 5 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Bienek | Luna | w | 2019 | Ortrand | ja | 21.02.2024 | 6 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Böhm | Finja | w | 2019 | Chemnitz | ja | 31.01.2024 | 7 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Brunkow | Linnea | w | 2020 | Friedland | nein | 23.12.2023 | 8 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Brunkow | Milena | w | 2016 | Friedland | nein | 23.12.2023 | 9 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Buder | Lia | w | 2020 | Dresden - Laubegast | nein | 19.01.2024 | 10 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Busch | Benjamin | m | 2021 | MitHerzundHypnose | nein | 30.10.2023 | 11 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Chamrol | Levi | m | 2021 | Family and Friends | nein | 20.10.2023 | 12 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Claus | Frederic | m | 2015 | WSV Grüna | ja | 17.03.2024 | 13 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Claus | Tymoteusz | m | 2017 | WSV Grüna | nein | 17.03.2024 | 14 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Eisold | Emeli | w | 2017 | Dresden | ja | 29.01.2024 | 15 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Espig | Leni | w | 2015 | SV Lampertswalde | nein | 17.12.2023 | 16 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Fischer | Henry | m | 2016 | Grossenhain | nein | 05.01.2024 | 17 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Förster | Pia | w | 2021 | Dresden | nein | 14.11.2023 | 18 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Fricke | Klara | w | 2019 | Petershagen | nein | 03.01.2024 | 19 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Füssel | Minna | w | 2018 | Kita Am Born, Guteborn | nein | 17.01.2024 | 20 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Garbsch | Pia | w | 2019 | Berbisdorf | ja | 17.03.2024 | 21 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Gelardi | Mailo | m | 2021 | Hoyerswerda | nein | 22.01.2024 | 22 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Gelardi | Willis | m | 2014 | Dresden | nein | 22.01.2024 | 23 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Gloge | Darian | m | 2019 | Dresden | ja | 02.03.2024 | 24 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Grahl | Hannah | w | 2018 | Bobritzsch-Hilbersdorf | nein | 17.09.2023 | 25 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Grimm | Alma | w | 2017 | Lampertswalde OT Blochwitz | ja | 04.03.2024 | 26 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Großmann | Lukas | m | 2016 | Großräschen | nein | 31.10.2023 | 27 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hanusch | Valentina | w | 2017 | SV Rosstal | ja | 18.03.2024 | 28 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hauffe | Lina | w | 2017 | Team Hauffe | ja | 31.01.2024 | 29 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Heil | Mathilde | w | 2017 | Wittichenau | nein | 28.12.2023 | 30 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Held | Svea | w | 2018 | Dresden | ja | 14.03.2024 | 31 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hentsch | Charles | m | 2021 | Team Mäuseprinz | nein | 28.12.2023 | 32 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hentsch | Joanna | w | 1986 | Team Mäuseprinz | nein | 28.12.2023 | 33 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hergesell | Theo | m | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | ja | 16.03.2024 | 34 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Herrmann | Tom | m | 2016 | Freital | ja | 17.03.2024 | 35 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hertwig | Emma | w | 2017 | Altdöbern | ja | 10.03.2024 | 36 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hertwig | Mira | w | 2015 | Altdöbern | ja | 10.03.2024 | 37 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Herzog | Mina | w | 2019 | TC Lindenau | ja | 17.03.2024 | 38 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hildebrandt | Benjamin | m | 2014 | Die Hildebrandts | nein | 30.10.2023 | 39 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hinzer | Emma | w | 2018 | Schraden | nein | 30.01.2024 | 40 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Höffler | Jonathan | m | 2019 | Dresden | nein | 02.12.2023 | 41 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hoffmann | Carlotta | w | 2020 | Merzdorf | nein | 21.12.2023 | 42 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hoffmann | Franz | m | 2020 | Merzdorf | nein | 22.12.2023 | 43 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Hübner | Alma | w | 2018 | Lauchhammer | ja | 08.03.2024 | 44 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Jahn | Anton | m | 2015 | Ottendorf-Okrilla | nein | 17.10.2023 | 45 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Jahn | Gregor | m | 2019 | Ottendorf-Okrilla | nein | 17.10.2023 | 46 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kattwinkel | Magnus | m | 2016 | Grundschule Radeburg | nein | 04.01.2024 | 47 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kaubisch | Henry | m | 2019 | TC Lidnenau | ja | 09.03.2024 | 48 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kleemann | Eric | m | 2015 | Berlin | nein | 14.09.2023 | 49 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kleiner | Fiona | w | 2016 | Dresden | nein | 03.01.2024 | 50 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kleiner | Hugo | m | 2019 | Dresden | nein | 03.01.2024 | 51 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Klotzsch | Konstantin | m | 2019 | SC Borea Dresden | ja | 29.01.2024 | 52 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Knobloch | Theo | m | 2018 | Kita Guteborn | nein | 17.01.2024 | 53 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Koal | Lilly | w | 2018 | NLLB Cottbus | ja | 26.01.2024 | 54 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kranz | Paul | m | 2016 | Dresden | ja | 29.01.2024 | 55 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Krause | Markus | m | 2017 | KJS Dresden | nein | 17.10.2023 | 56 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kühn | Elena | m | 2017 | Dresden | ja | 10.03.2024 | 57 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kühn | Johanna | w | 2014 | Dresden | ja | 10.03.2024 | 58 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Kunath | Tino | m | 2019 | Königsbrück | nein | 04.01.2024 | 59 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Lachmann | Mary | w | 1982 | Cottbus | ja | 18.02.2024 | 60 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Lange | Rosa | w | 2018 | Kita am Born Guteborn | nein | 17.01.2024 | 61 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Lehmann | Hannah | w | 2017 | Großthiemig | ja | 15.03.2024 | 62 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Liebe | Levi Maximilian | m | 2018 | Dresden | ja | 29.01.2024 | 63 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Liehn | Leonard | m | 2016 | Annahütte | ja | 31.01.2024 | 64 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Liepert | Claire | w | 2018 | Brieske | ja | 21.02.2024 | 65 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Lohse | Nathanel | m | 2015 | Hermsdorf | nein | 29.12.2023 | 66 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Lorenz | Anni | w | 2017 | Radebeul | nein | 23.12.2023 | 67 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Matschke | Pia | w | 2019 | Kita am Born | nein | 16.01.2024 | 68 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Meißner | Anna | w | 2014 | Lübbenau | ja | 10.03.2024 | 69 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Melzer | Marten | m | 2018 | Kita Guteborn | nein | 17.01.2024 | 70 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Mosemann | Bruno | m | 2017 | Kita Am Born | nein | 17.01.2024 | 71 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Noack | Haylie | w | 2019 | Senftenberg | ja | 21.02.2024 | 72 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Nöpel | Frederik | m | 2019 | Dresden | ja | 29.02.2024 | 73 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Nöpel | Katharina | w | 2016 | Dresden | ja | 01.03.2024 | 74 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Paulisch | Elena | w | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | ja | 16.03.2024 | 75 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Pietsch | Florian | m | 2019 | Ottendorf-Okrilla | nein | 05.10.2023 | 76 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Posnien | Paul | m | 2017 | Kita am Born | nein | 18.01.2024 | 77 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Richter | Clara | w | 2015 | LC Taucha | ja | 03.03.2024 | 78 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Rönnicke | Lilly | w | 2018 | Neusörnewitzer Einzelkämpfer | ja | 04.02.2024 | 79 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Rothe | Matilda | w | 2007 | Markkleeberg | ja | 17.03.2024 | 80 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Rüger | Charlotte | w | 2019 | TSV Senftenberg | ja | 17.03.2024 | 81 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Rüger | Emilie | w | 2016 | TSV Senftenberg | ja | 17.03.2024 | 82 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Scherpe | Phil | m | 2018 | Königsbrück | nein | 12.01.2024 | 83 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Schilling | Jonathan | m | 2017 | Frauendorf | ja | 17.03.2024 | 84 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Schindler | Lutz | m | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | ja | 16.03.2024 | 85 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Scholz | Nico | m | 2016 | Ruhland | ja | 16.03.2024 | 86 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Schreyer | Nika Andrea | w | 2019 | Königsbrück | ja | 27.01.2024 | 87 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Siegel | Florina | w | 2020 | Mausewitz | nein | 31.01.2024 | 88 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Steinke | Ole Marten | m | 2017 | #diesteinis | ja | 29.02.2024 | 89 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Tackmann | Bennet | m | 2019 | Die 4 Blitze | ja | 11.03.2024 | 90 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Tackmann | Hannes | m | 2019 | Die 4 Blitze | ja | 11.03.2024 | 91 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Tackmann | Mattheo | m | 2017 | Die 4 Blitze | ja | 11.03.2024 | 92 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Thelang | Pitt | m | 2015 | Schraden | ja | 07.03.2024 | 93 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Venus | Leonore | w | 2016 | SV Lampertswalde | ja | 11.02.2024 | 94 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Wangerin | Waltraud | w | 2017 | Mausewitz | ja | 20.02.2024 | 95 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Warzecha | Stella | w | 2019 | Dresden | ja | 20.02.2024 | 96 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Wolf | Elio | m | 2014 | FV Ottendorf-Okrilla 05 e.V. | nein | 02.01.2024 | 97 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Zeiler | Greta | w | 2014 | Dresden | ja | 04.03.2024 | 98 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Ziege | Frieda | w | 2018 | Bersteland | nein | 30.12.2023 | 99 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Ziller | Elise | w | 2019 | Frauwalde | ja | 05.03.2024 | 100 | ||
Lauf (Samstag) | '800 m | Ziller | Oskar | m | 2017 | Frauwalde | ja | 05.03.2024 | 101 | ||
5 km Walken Grüne Glocke Teilnehmerlimit: 100 Sportler am 23.03.2024 um 10:05 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken | 5 km | Braune | Heike | w | 1971 | Pauer | ja | 06.03.2024 | 1 | ||
Walken | 5 km | Dirksen | Anett | w | 1961 | SSV 98 Dessau | ja | 15.02.2024 | 2 | ||
Walken | 5 km | Gennermann | Dietlind | w | 1963 | Altdöbern | ja | 23.02.2024 | 3 | ||
Walken | 5 km | Gennermann | Mareen | w | 1987 | ETV Hamburg | ja | 23.02.2024 | 4 | ||
Walken | 5 km | Genschmer | Michael | m | 1952 | Nordic Walkinggruppe Bad Belzig | ja | 06.03.2024 | 5 | ||
Walken | 5 km | Gröbe | Manuela | w | 1956 | Lauchhammer | ja | 23.01.2024 | 6 | ||
Walken | 5 km | Gühne | Daniel | m | 1974 | Ebersbach | ja | 25.09.2023 | 7 | ||
Walken | 5 km | Haase | Claudia | w | 1981 | Laufbursche | ja | 10.01.2024 | 8 | ||
Walken | 5 km | Häntzka | Arite | w | 1965 | sc Hoyerswerda | ja | 01.03.2024 | 9 | ||
Walken | 5 km | Hanusch | Gottfried | m | 1954 | LWV05Bad Liebenwerda | ja | 12.10.2023 | 10 | ||
Walken | 5 km | Hartmann | Uwe | m | 1964 | VS Plauen | ja | 10.02.2024 | 11 | ||
Walken | 5 km | Hartsch | Katharina | w | 2012 | Bad Liebenwerda | ja | 27.02.2024 | 12 | ||
Walken | 5 km | Hauwetter | Carola | w | 1964 | Lauchhammer | ja | 31.10.2023 | 13 | ||
Walken | 5 km | Helm | Denise | w | 1975 | Dresden | ja | 04.03.2024 | 14 | ||
Walken | 5 km | Hildebrandt | Silvia | w | 1955 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 15 | ||
Walken | 5 km | Hoffmann | Nicole | w | 1983 | Neuruppin | ja | 27.01.2024 | 16 | ||
Walken | 5 km | Jagielski | Sylvia | w | 1965 | LSC Großkoschen e.V. | ja | 09.03.2024 | 17 | ||
Walken | 5 km | Kasper | Sylke | w | 1966 | Lauta | ja | 21.01.2024 | 18 | ||
Walken | 5 km | Kästner | Jens | m | 1980 | Freiberg | ja | 14.03.2024 | 19 | ||
Walken | 5 km | Kleinichen | Mandy | w | 1987 | Lauchhammer | ja | 17.03.2024 | 20 | ||
Walken | 5 km | Kleinichen | Marco | m | 1983 | Lauchhammer | ja | 17.03.2024 | 21 | ||
Walken | 5 km | Kruschinski | Jeannette | w | 1973 | Dresden | ja | 06.03.2024 | 22 | ||
Walken | 5 km | Nagel | Verena | w | 1972 | Burgstädt | ja | 19.10.2023 | 23 | ||
Walken | 5 km | Nahke | Dörte | w | 1973 | Vetschau / Spreewald | ja | 28.02.2024 | 24 | ||
Walken | 5 km | Nahke | Peggy | w | 1967 | Calau | ja | 28.02.2024 | 25 | ||
Walken | 5 km | Nickut | Nicole | w | 1995 | Schmölln | ja | 31.07.2023 | 26 | ||
Walken | 5 km | Philipp | Katrin | w | 1962 | Bad Liebenwerda | ja | 27.02.2024 | 27 | ||
Walken | 5 km | Reichelt | Sabine | w | 1956 | Dissen-Striesow | ja | 28.02.2024 | 28 | ||
Walken | 5 km | Richter | Wolfgang | m | 1957 | GoIn aktiv Leben Bautzen | ja | 10.12.2023 | 29 | ||
Walken | 5 km | Schäfer | Holger | m | 1966 | Radeburg | ja | 07.03.2024 | 30 | ||
Walken | 5 km | Schäfer | Jana | w | 1977 | Mockrehna | ja | 30.01.2024 | 31 | ||
Walken | 5 km | Schäfer | Ulrike | w | 1966 | Radeburg | ja | 07.03.2024 | 32 | ||
Walken | 5 km | Scherpe | Mareen | w | 1979 | Königsbrück | ja | 12.01.2024 | 33 | ||
Walken | 5 km | Schmidt | Ellen | w | 1955 | BSVS | ja | 23.01.2024 | 34 | ||
Walken | 5 km | Schmidt | Gerd | m | 1958 | Briesen (Mark) | ja | 28.01.2024 | 35 | ||
Walken | 5 km | Schwärzel | Birgit | w | 1966 | Großräschen | ja | 01.02.2024 | 36 | ||
Walken | 5 km | Thomas | Frank | m | 1963 | www.sportler-betreuung.de | ja | 12.03.2024 | 37 | ||
Walken | 5 km | Vesa-Ziersch | Karin | w | 1957 | Die Fledermäuse | ja | 21.03.2023 | 38 | ||
Walken | 5 km | Ziege | Sigrid | w | 1958 | Freiwalde | ja | 06.01.2024 | 39 | ||
Walken | 5 km | Ziersch | Manfred | m | 1956 | Die Fledermäuse | ja | 21.03.2023 | 40 | ||
Walken | 5 km | Zschiedrich | Andreas | m | 1966 | Wilma | ja | 10.03.2024 | 41 | ||
10 km Walken Bronze Glocke Teilnehmerlimit: 100 Sportler am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken | 10 km | Albinus | Ina | w | 1974 | Elite Igel | ja | 07.02.2024 | 1 | ||
Walken | 10 km | Aurich | Hermann | m | 1933 | Walking Old Boys 90 plus | ja | 15.03.2024 | 2 | ||
Walken | 10 km | Bachmann | Erdmute | w | 1951 | SG Glinzig | ja | 06.01.2024 | 3 | ||
Walken | 10 km | Bäsig | Heiko | m | 1975 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 4 | ||
Walken | 10 km | Bäsig | Josephine | w | 2001 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 5 | ||
Walken | 10 km | Bäsig | Luis | m | 2011 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 6 | ||
Walken | 10 km | Bäsig | Ulrike | w | 1978 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 7 | ||
Walken | 10 km | Berger | Sabine | w | 1959 | Laufengel | ja | 28.01.2024 | 8 | ||
Walken | 10 km | Bernhard | Christel | w | 1965 | Eckhorst | ja | 28.03.2023 | 9 | ||
Walken | 10 km | Biniasch | Karin | w | 1958 | Lauta | ja | 15.03.2024 | 10 | ||
Walken | 10 km | Birnbaum | Nico | m | 1984 | Birnis on the Run & Walk | ja | 17.03.2024 | 11 | ||
Walken | 10 km | Bormann | Lysann | w | 1987 | Lindenau | ja | 30.01.2024 | 7 € fehlen noch | 12 | |
Walken | 10 km | Böttcher | Sven-Torsten | m | 1961 | Dessau NW | ja | 31.12.2023 | 13 | ||
Walken | 10 km | Daniel | Mike | m | 1987 | Dresden | ja | 01.10.2023 | 14 | ||
Walken | 10 km | Ebersbach | Katrin | w | 1973 | Qualmende Socken | ja | 19.01.2024 | 15 | ||
Walken | 10 km | Finschow | Michael | m | 1978 | Potsdam | ja | 26.01.2024 | 16 | ||
Walken | 10 km | Flach | Anette | w | 1956 | SG Glinzig | ja | 10.03.2024 | 17 | ||
Walken | 10 km | Frommer | Karl-Heinz | m | 1944 | Cottbuser-Parkwalker | ja | 12.11.2023 | 18 | ||
Walken | 10 km | Gärtner | Dirk | m | 1971 | Potsdam | ja | 11.02.2024 | 19 | ||
Walken | 10 km | Gärtner | Katrin | w | 1977 | Potsdam | ja | 11.02.2024 | 20 | ||
Walken | 10 km | Gebhardt | Thomas | m | 1960 | Berlin | ja | 13.03.2024 | 21 | ||
Walken | 10 km | Gojofczyk | Marita | w | 1957 | Ortrand | ja | 27.02.2024 | 22 | ||
Walken | 10 km | Gründler | Heike | w | 1962 | SG Adelsberg | ja | 15.03.2024 | 23 | ||
Walken | 10 km | Hanemann | Grit | w | 1974 | Inselverrückt | ja | 02.01.2024 | 24 | ||
Walken | 10 km | Hellmuth | Katrin | w | 1969 | Sportgruppe BBB | ja | 09.03.2024 | 25 | ||
Walken | 10 km | Hübner | Gabi | m | 1963 | Lauchhammer | ja | 28.01.2024 | 26 | ||
Walken | 10 km | Hübner | Ondry | m | 1962 | Lauchhammer | ja | 28.01.2024 | 27 | ||
Walken | 10 km | Jacobasch | Heike | w | 1965 | Schraden | ja | 27.02.2024 | 28 | ||
Walken | 10 km | Jacubasch | Grit | w | 1969 | Ortrand | ja | 04.03.2024 | 29 | ||
Walken | 10 km | Kane | Jacqueline | w | 1982 | Motzen | ja | 10.03.2024 | 30 | ||
Walken | 10 km | KAPPLER | Alice | w | 1983 | KÖNIGSBRÜCK | ja | 30.01.2024 | 31 | ||
Walken | 10 km | Kaufmann | Michaela | w | 1989 | Aldigirls | ja | 28.02.2024 | 32 | ||
Walken | 10 km | Klink | Petra | m | 1961 | VS Leipzig | ja | 19.01.2024 | 33 | ||
Walken | 10 km | Kloeditz | Ellen | w | 1963 | Lauchhammer | ja | 02.02.2024 | 34 | ||
Walken | 10 km | Köhler-Birgel | Angela | w | 1960 | Inselverrückt | ja | 02.01.2024 | 35 | ||
Walken | 10 km | Kopietz | Jürgen | m | 1957 | SG Blankenburg e.V. Berlin | ja | 17.03.2024 | 36 | ||
Walken | 10 km | Köpp | Holger | m | 1965 | Hauptsache Ankommen | ja | 31.10.2023 | 37 | ||
Walken | 10 km | Kühn | Gerd | m | 1964 | Chemnitzer Polizeisportverein | ja | 25.01.2024 | 38 | ||
Walken | 10 km | Kupfer | Sandra | w | 1970 | Ortrand | ja | 05.03.2024 | 39 | ||
Walken | 10 km | Kutzke | Manja | w | 1973 | Wittichenauer Laufhummeln | ja | 28.02.2024 | 40 | ||
Walken | 10 km | Lenzing | Eva | w | 1968 | Aldigirls | ja | 28.02.2024 | 41 | ||
Walken | 10 km | Liefeld | Christin | w | 1985 | Plessa | lrg | 07.01.2024 | 42 | ||
Walken | 10 km | Liske | Bernhard | m | 1949 | Cottbuser Stockelche | ja | 22.02.2024 | 43 | ||
Walken | 10 km | Liske | Christine | w | 1949 | Cottbuser Stockelche | ja | 22.02.2024 | 44 | ||
Walken | 10 km | Lungwitz | Denise | w | 1979 | Lungwitz-Express Chemnitz | ja | 30.10.2023 | 45 | ||
Walken | 10 km | Lungwitz | Hannah | w | 2010 | Lungwitz-Express Chemnitz | ja | 30.10.2023 | 46 | ||
Walken | 10 km | Manigk | Norbert | m | 1956 | Dresden | ja | 11.12.2023 | 47 | ||
Walken | 10 km | Mieth | Claudia | w | 1971 | Elsterheide | ja | 07.08.2023 | 48 | ||
Walken | 10 km | Mögel | Anja | w | 1979 | Plessa | ja | 07.01.2024 | 49 | ||
Walken | 10 km | Molzenberg | Verena | w | 1985 | Bowling Zossen | ja | 14.03.2024 | 50 | ||
Walken | 10 km | Müller | Ramona | w | 1962 | Westend | ja | 28.12.2023 | 51 | ||
Walken | 10 km | Münnich | Karl Michael | m | 1955 | Schraden | ja | 19.01.2024 | 52 | ||
Walken | 10 km | Münnich | Sylke | w | 1965 | Schraden | ja | 19.01.2024 | 53 | ||
Walken | 10 km | Peschek | Ute | w | 1974 | Grün Weiß Klein Ziescht | ja | 14.03.2024 | 54 | ||
Walken | 10 km | Pichotta | Bernd | m | 1953 | Fuhneläufer Wolfen | ja | 26.03.2023 | 55 | ||
Walken | 10 km | Pink | Monika | w | 1959 | SV Eintracht Ortrand | ja | 04.03.2024 | 56 | ||
Walken | 10 km | Pokorná | Monika | w | 1957 | Sneci v behu | nein | 03.03.2024 | 57 | ||
Walken | 10 km | Popp | Kerstin | w | 1965 | Poppi on Tour | ja | 25.01.2024 | 58 | ||
Walken | 10 km | Prinz | Conny | w | 1965 | Grün Weiß Klein Ziescht | ja | 14.03.2024 | 59 | ||
Walken | 10 km | Pulz | Bärbel | w | 1959 | HC Bad Liebenwerda | ja | 20.01.2024 | 60 | ||
Walken | 10 km | Richter | Karla | w | 1964 | Dup15q e. V. | ja | 16.03.2024 | 61 | ||
Walken | 10 km | Richter | Petra | w | 1960 | Schraden | ja | 16.01.2024 | 62 | ||
Walken | 10 km | Scharkowski | Dieter | m | 1949 | Cottbuser Parkläufer | ja | 06.01.2024 | 63 | ||
Walken | 10 km | Schibbe | Theo-Friedrich | m | 2011 | SV Eintracht Ortrand | ja | 04.03.2024 | 64 | ||
Walken | 10 km | Schmidt | Evelin | w | 1954 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | ja | 11.11.2023 | 65 | ||
Walken | 10 km | Schmoger | Karola | w | 1954 | SV Glinzig | ja | 29.01.2024 | 66 | ||
Walken | 10 km | Schröder | Cordula | w | 1976 | Hosena | ja | 03.03.2024 | 67 | ||
Walken | 10 km | Seifert | Jeannette | w | 1971 | Qualmende Socken | ja | 19.01.2024 | 68 | ||
Walken | 10 km | Seltmann | Jana | w | 1964 | SV Burkhardtsgrün | ja | 04.03.2024 | 69 | ||
Walken | 10 km | Sieghart-Schulz | Renate | w | 1961 | Bowling Zossen | ja | 14.03.2024 | 70 | ||
Walken | 10 km | Söchting | Sonja | w | 1956 | Bad Belzig | ja | 12.02.2024 | 71 | ||
Walken | 10 km | Sonntag | Frank | m | 1960 | MD Speedwalker | ja | 11.03.2024 | 72 | ||
Walken | 10 km | Stiehler | Jörg | m | 1983 | Fruchtalarm | ja | 26.02.2024 | 73 | ||
Walken | 10 km | Stiehler | Ulrike | w | 1978 | Fruchtalarm | ja | 26.02.2024 | 74 | ||
Walken | 10 km | Streubel | Simone | w | 1965 | Lauchhammer | ja | 31.10.2023 | 75 | ||
Walken | 10 km | Streubel | Volker | m | 1960 | Lauchhammer | ja | 31.10.2023 | 76 | ||
Walken | 10 km | Stuckatz | Bianca | w | 1978 | Schwarzheide | ja | 07.01.2024 | 77 | ||
Walken | 10 km | Szott | Brigitte | w | 1953 | Cottbus | ja | 25.01.2024 | 78 | ||
Walken | 10 km | Thiele | Gabi | w | 1967 | WSV Ilmenau | ja | 13.03.2024 | 79 | ||
Walken | 10 km | Thiem | Peter | m | 1952 | Doberlug | ja | 26.12.2023 | 80 | ||
Walken | 10 km | Thomas | Steffi | w | 1988 | Dresden | ja | 11.03.2024 | 81 | ||
Walken | 10 km | Thomaske | Kerstin | w | 1963 | SG Blankenburg e.V. Berlin | ja | 17.03.2024 | 82 | ||
Walken | 10 km | Trenkmann | Tanja | w | 1977 | Aldigirls | ja | 28.02.2024 | 83 | ||
Walken | 10 km | Trobisch | Dirk | m | 1963 | Lauchhammer | ja | 31.10.2023 | 84 | ||
Walken | 10 km | Trobisch | Rita | w | 1964 | Lauchhammer | ja | 31.10.2023 | 85 | ||
Walken | 10 km | Voigt | Anke | w | 1970 | DSV Schraden | ja | 14.01.2024 | 86 | ||
Walken | 10 km | Votápek | Vladimír | m | 1960 | Praha 3 | nein | 12.03.2024 | 87 | ||
Walken | 10 km | Wangerin | Annette | w | 1975 | Mausewitz | ja | 20.02.2024 | 88 | ||
Walken | 10 km | Wangerin | Liselotte | w | 2009 | Mausewitz | ja | 20.02.2024 | 89 | ||
Walken | 10 km | Wenzke | Jeannette | w | 1971 | Wittichenau | ja | 28.02.2024 | 90 | ||
Walken | 10 km | Zaruba | Holger | m | 1969 | Cottbus | ja | 07.01.2024 | 91 | ||
Walken | 10 km | Zaruba | Sandra | w | 1979 | Cottbus | ja | 07.01.2024 | 92 | ||
Walken | 10 km | Zeising | Kathrin | w | 1970 | Sedlitz | ja | 03.03.2024 | 93 | ||
Walken | 10 km | Zerbes | Martina | w | 1963 | Lommatzsch | ja | 09.03.2024 | 94 | ||
15 km Walken Silber Glocke Teilnehmerlimit: 100 Sportler am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken | 15 km | Andreas | Antje | w | 1978 | SV Traktor Weißkollm | ja | 07.11.2023 | 1 | ||
Walken | 15 km | Arndt | Anastasie-Eleonore | w | 2007 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 2 | ||
Walken | 15 km | Arndt | Antje | w | 1982 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 3 | ||
Walken | 15 km | Bellmann | Yvonne | w | 1976 | Ebersbach | ja | 31.10.2023 | 4 | ||
Walken | 15 km | Bethke | Andrea | w | 1975 | Ortrand | ja | 02.03.2024 | 5 | ||
Walken | 15 km | Fabian | Andreas | m | 1978 | Oranienburg | ja | 17.03.2024 | 6 | ||
Walken | 15 km | Fritzsche | Michael | m | 1958 | Chemnitzer Polizeisportverein | ja | 25.01.2024 | 7 | ||
Walken | 15 km | Gahut | Dieter | m | 1952 | TKV Flöha | ja | 18.09.2023 | 8 | ||
Walken | 15 km | Glöckner | Sophia | w | 1979 | Radebeul | ja | 22.01.2024 | 9 | ||
Walken | 15 km | Hoffmann | Daniel | m | 1980 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 10 | ||
Walken | 15 km | Hoppe | Peter | m | 1954 | Nordic-Walking Bad Belzig | ja | 21.01.2024 | 11 | ||
Walken | 15 km | Jantschke | Andrea | w | 1966 | SV Traktor Weißkollm e. V. | ja | 07.11.2023 | 12 | ||
Walken | 15 km | Jordan | Brigitte | w | 1961 | Powergirls | ja | 22.01.2024 | 13 | ||
Walken | 15 km | Kietzer | Angela | w | 1970 | Spremberg | ja | 27.12.2023 | 14 | ||
Walken | 15 km | Krampf | Christin | w | 1983 | SV Traktor Weißkollm e. V. | ja | 07.11.2023 | 15 | ||
Walken | 15 km | Kroh | Sielke | w | 1960 | SG Spergau | ja | 05.01.2024 | 16 | ||
Walken | 15 km | Landgraf | Beatrice | w | 1965 | Dresden | ja | 22.01.2024 | 17 | ||
Walken | 15 km | Landgraf | Bernd | m | 1964 | Dresden | ja | 22.01.2024 | 18 | ||
Walken | 15 km | Lang | Nancy | w | 1975 | ERDINGER ACTIVE TEAM | ja | 20.11.2023 | 19 | ||
Walken | 15 km | Lehmann | Jörg | m | 1963 | Walk & Bike Doberburg | ja | 19.01.2024 | 20 | ||
Walken | 15 km | Lehmann | Marita | w | 1965 | Walk & Bike Doberburg | ja | 19.01.2024 | 21 | ||
Walken | 15 km | Lippmann | Ivonne | w | 1969 | SV Traktor Weißkollm e. V. | ja | 07.11.2023 | 22 | ||
Walken | 15 km | Paulick | Katrin | w | 1979 | Schönfeld | ja | 05.01.2024 | 23 | ||
Walken | 15 km | Petrick | Jacqueline | w | 1980 | SV Traktor Weißkollm e. V. | ja | 07.11.2023 | 24 | ||
Walken | 15 km | Pfennig | Angelika | w | 1960 | SV Traktor Weißkollm e. V. | ja | 07.11.2023 | 25 | ||
Walken | 15 km | Pieth | Horst | m | 1948 | Kanuverein Brandenburg | ja | 21.01.2024 | 26 | ||
Walken | 15 km | Plagens | Frank | m | 1961 | Team besico Glauchau | ja | 06.03.2024 | 27 | ||
Walken | 15 km | Rabe | Elke | w | 1957 | Cottbus | ja | 03.03.2024 | 28 | ||
Walken | 15 km | Reuter | Anna | w | 1977 | Spremberg | ja | 04.03.2024 | 29 | ||
Walken | 15 km | Rischow | Sabine | w | 1960 | ERDINGER Active TEAM | ja | 23.10.2023 | 30 | ||
Walken | 15 km | Rühle | Manuela | w | 1971 | Ebersbach | ja | 31.10.2023 | 31 | ||
Walken | 15 km | Sabisch | Bernd | m | 1960 | Herzberg/E. | ja | 21.12.2023 | 32 | ||
Walken | 15 km | Schäfer | Anke | w | 1967 | Thiendorf | ja | 02.03.2024 | 33 | ||
Walken | 15 km | Schrokosch | Silvia | w | 1974 | Graustein | ja | 04.03.2024 | 34 | ||
Walken | 15 km | Szellatis | Ulf | m | 1963 | Nordic Walking mit Herz Leegebruch | ja | 08.02.2024 | 35 | ||
Walken | 15 km | Thiele | Jens | m | 1966 | SV Stockhütte | ja | 11.03.2024 | 36 | ||
Walken | 15 km | Thüne | Bernhard | m | 1957 | GutsMuths-Rennsteiglaufverein | ja | 20.02.2024 | 37 | ||
Walken | 15 km | Voigt | Peter | m | 1956 | Rennsteiglaufverein | ja | 10.01.2024 | 38 | ||
Walken | 15 km | Wangerin | Friedrich | m | 2010 | Mausewitz | ja | 17.03.2024 | 39 | ||
Walken | 15 km | Wisbar | Detlef | m | 1956 | Fredersdorfer Waldläufer | ja | 05.03.2024 | 40 | ||
5 km Wanderung Grüne Glocke Teilnehmerlimit: 50 Sportler am 23.03.2024 um 10:05 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Wandern | 5 km | Alex | Kathrin | w | 1965 | Tauschule Alex | ja | 14.03.2024 | 1 | ||
Wandern | 5 km | Choyna | Bettina | w | 1963 | Schleiden | ja | 06.07.2023 | 2 | ||
Wandern | 5 km | Drukewitz | Paul | m | 1999 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 3 | ||
Wandern | 5 km | Jantschke | Annette | w | 1961 | SV Traktor Weißkollm e.V. | ja | 12.03.2024 | 4 | ||
Wandern | 5 km | Käfer | Kati | w | 1965 | SV Traktor Weißkollm e.V. | ja | 12.03.2024 | 5 | ||
Wandern | 5 km | Köthke | Nadine | w | 1979 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 6 | ||
Wandern | 5 km | Kuba | Kathleen | w | 1992 | Gröden | ja | 04.03.2024 | 7 | ||
Wandern | 5 km | Lentzsch | Susanne | w | 1971 | Gröden | ja | 04.03.2024 | 8 | ||
Wandern | 5 km | Meyer | Manfred | m | 1963 | Team Erdinger | ja | 07.01.2024 | 9 | ||
Wandern | 5 km | Mühle | Ines | w | 1964 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 10 | ||
Wandern | 5 km | Pannier | Sebastian | m | 2009 | Kolkwitz | ja | 18.02.2024 | 11 | ||
Wandern | 5 km | Paust | Lukas | m | 2008 | Dresden OT Marsdorf | ja | 28.02.2024 | 12 | ||
Wandern | 5 km | Paust | Manuela | w | 1979 | Dresden OT Marsdorf | ja | 28.02.2024 | 13 | ||
Wandern | 5 km | Pietschmann | Dana | w | 1970 | Löbau OT Großdehsa | ja | 25.01.2024 | 14 | ||
Wandern | 5 km | Schiller | Margitta | w | 1952 | die Klein Jamnoer | ja | 26.01.2024 | 15 | ||
Wandern | 5 km | Schirmer | Monika | w | 1945 | Lauchhammer | ja | 14.03.2024 | 16 | ||
Wandern | 5 km | Schultka | Gisela | w | 1958 | Kolkwitz | ja | 18.02.2024 | 17 | ||
Wandern | 5 km | Schultka | Hans-Joachim | m | 1955 | Kolkwitz | ja | 18.02.2024 | 18 | ||
Wandern | 5 km | Schultka | Mandy | w | 1983 | Kolkwitz | ja | 18.02.2024 | 19 | ||
Wandern | 5 km | Tretschuks | Maik | m | 1967 | Dresden OT Marsdorf | ja | 28.02.2024 | 20 | ||
10 km Schneeglöckchen-Wanderung Blaue Glocke Teilnehmerlimit: 150 Sportler am 23.03.2024 um 11:05 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Wandern | 10 km | Babij | Marzena | w | 1973 | Wasserwanderer | ja | 31.01.2024 | 1 | ||
Wandern | 10 km | Bandorski | Susan | w | 1979 | Wasserwanderer | ja | 31.01.2024 | 2 | ||
Wandern | 10 km | Bazant | Diana | w | 1976 | Wanderer und Wanderinen | ja | 04.01.2024 | 3 | ||
Wandern | 10 km | Buchmann | Sandra | w | 1988 | Wanderer & Wanderinen | ja | 04.01.2024 | 4 | ||
Wandern | 10 km | Caldarelli | Anne | w | 2011 | Dresden Johannstadt | ja | 05.02.2024 | 5 | ||
Wandern | 10 km | Caldarelli | Yvonne | w | 1975 | Dresden Johannstadt | ja | 05.02.2024 | 6 | ||
Wandern | 10 km | Dalibor | Kristin | w | 1987 | Dresden | ja | 13.03.2024 | 7 | ||
Wandern | 10 km | Döhler | Karolin | w | 1986 | Wanderer und Wanderinen | ja | 27.02.2024 | 8 | ||
Wandern | 10 km | Feichtinger | Maria | w | 2007 | Göttingen | ja | 11.03.2024 | 9 | ||
Wandern | 10 km | Feichtinger | Ursula | w | 1970 | Göttingen | ja | 11.03.2024 | 10 | ||
Wandern | 10 km | Fiegen | Petra | w | 1969 | Berlin | ja | 05.03.2024 | 11 | ||
Wandern | 10 km | Franz | Jana | w | 1985 | Grün-Weiß Großdittmannsdorf | ja | 06.02.2024 | 12 | ||
Wandern | 10 km | Franz | Pascal | m | 1987 | Grün-Weiß Großdittmannsdorf | ja | 06.02.2024 | 13 | ||
Wandern | 10 km | Frenzel | Madeleine | w | 1980 | Grün Weiß Großdittmannsdorf | ja | 07.04.2023 | 14 | ||
Wandern | 10 km | Frohse | André | m | 1980 | Dresden | ja | 12.03.2024 | 15 | ||
Wandern | 10 km | Geißler | Grit | w | 1968 | Wasserwanderer | ja | 31.01.2024 | 16 | ||
Wandern | 10 km | Gerhards | Norbert | m | 1957 | Wittenberg | ja | 12.03.2024 | 17 | ||
Wandern | 10 km | Gierth | Gabriele | w | 1950 | Burg | ja | 05.03.2024 | 18 | ||
Wandern | 10 km | Grimmer | Claudia | w | 1969 | Meißen | ja | 19.02.2024 | 19 | ||
Wandern | 10 km | Hannemann | Kathleen | w | 1970 | Wasserwanderer | ja | 31.01.2024 | 20 | ||
Wandern | 10 km | Hein | Jens | m | 1981 | Senftenberg | ja | 24.01.2024 | 21 | ||
Wandern | 10 km | Höhn | Malte | m | 1974 | Die schnellen Höhnis | ja | 04.01.2024 | 22 | ||
Wandern | 10 km | Höhn | Michael | m | 1974 | Die schnellen Höhnis | ja | 04.01.2024 | 23 | ||
Wandern | 10 km | Höhn | Silke | w | 1979 | Hob ezt | ja | 19.02.2024 | 24 | ||
Wandern | 10 km | Jenderko | Elisabeth | w | 1960 | Burg | ja | 05.03.2024 | 25 | ||
Wandern | 10 km | Keba | Claudia | w | 1989 | Senftenberg | ja | 14.02.2024 | 26 | ||
Wandern | 10 km | Kolitsch | Petra | w | 1962 | SG Weixdorf | ja | 14.04.2023 | 27 | ||
Wandern | 10 km | Korn | Kathrin | w | 1965 | Jahnsdorf | ja | 15.02.2024 | 28 | ||
Wandern | 10 km | Kötz | Anja | w | 1978 | Wander & Wanderinen | ja | 11.03.2024 | 29 | ||
Wandern | 10 km | Kühnel | Elena | w | 1983 | Stechauer Laufschuhquäler | ja | 18.05.2023 | 30 | ||
Wandern | 10 km | Kühnel | Lis | w | 2014 | Stechauer Laufschuhquäler | ja | 18.05.2023 | 31 | ||
Wandern | 10 km | Kühnel | Markus | m | 1981 | Stechauer Laufschuhquäler | ja | 18.05.2023 | 32 | ||
Wandern | 10 km | Kühnel | Oskar | m | 2011 | Stechauer Laufschuhquäler | ja | 18.05.2023 | 33 | ||
Wandern | 10 km | Kulemann | Sandra | w | 1974 | Wanderer und Wanderinen | ja | 04.01.2024 | 34 | ||
Wandern | 10 km | Langner | Angelika | w | 1956 | Schwarzheide | ja | 13.02.2024 | 35 | ||
Wandern | 10 km | Langner | Eva | w | 2012 | Schwarzheide | ja | 21.01.2024 | 36 | ||
Wandern | 10 km | Langner | Gunnar | m | 1977 | Schwarzheide | ja | 21.01.2024 | 37 | ||
Wandern | 10 km | Langner | Maja | w | 2012 | Schwarzheide | ja | 21.01.2024 | 38 | ||
Wandern | 10 km | Langner | Max | m | 2006 | Schwarzheide | ja | 24.01.2024 | 39 | ||
Wandern | 10 km | Langner | Sindy | w | 1978 | Schwarzheide | ja | 21.01.2024 | 40 | ||
Wandern | 10 km | Leuthold | Mareen | w | 1983 | Grün Weiß Großdittmannsdorf | ja | 07.04.2023 | 41 | ||
Wandern | 10 km | Mäder | Emma | w | 2013 | Chemnitz | ja | 27.01.2024 | 42 | ||
Wandern | 10 km | Manz | Karin | w | 1956 | BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden | ja | 15.03.2024 | 43 | ||
Wandern | 10 km | Manz | Ullrich | m | 1956 | BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden | ja | 15.03.2024 | 44 | ||
Wandern | 10 km | Meißner | Gabriele | w | 1958 | Leipzig | ja | 05.01.2024 | 45 | ||
Wandern | 10 km | Mueller | Peter | m | 1964 | Brockenläufer | ja | 11.03.2024 | 46 | ||
Wandern | 10 km | Müller | Angelika | w | 1961 | Brockenläufer | ja | 11.03.2024 | 47 | ||
Wandern | 10 km | Müller | Thomas | m | 1967 | Plauen | ja | 10.03.2024 | 48 | ||
Wandern | 10 km | Niederberger | Sylke | w | 1968 | Coschütz | ja | 14.03.2024 | 49 | ||
Wandern | 10 km | Penther | Jette | w | 1968 | Coschütz | ja | 14.03.2024 | 50 | ||
Wandern | 10 km | Pestel | Katja | w | 1971 | Plauen | ja | 10.03.2024 | 51 | ||
Wandern | 10 km | Pöch | Yvonne | w | 1979 | Wasserwanderer | ja | 31.01.2024 | 52 | ||
Wandern | 10 km | Quasnitschka | Jessica | w | 1996 | Wasserwanderer | ja | 31.01.2024 | 53 | ||
Wandern | 10 km | Reisinger | Petra | w | 1957 | Berlin | ja | 31.01.2024 | 54 | ||
Wandern | 10 km | Reisinger | Wolfgang | m | 1944 | Berlin | ja | 31.01.2024 | 55 | ||
Wandern | 10 km | Reske | Teresa | w | 1978 | Wanderer und Wanderinen | ja | 04.01.2024 | 56 | ||
Wandern | 10 km | Riedel | Julia | w | 1992 | Grün Weiß Großdittmannsdorf | ja | 07.04.2023 | 57 | ||
Wandern | 10 km | Riedel | Simone | w | 1968 | SV Grün-Weiß Großdittmannsdorf | ja | 14.04.2023 | 58 | ||
Wandern | 10 km | Schall | Ivette | w | 1973 | Rudelläuferin | ja | 01.01.2024 | 59 | ||
Wandern | 10 km | Schmidt | Heike | w | 1969 | Cottbus | ja | 27.02.2024 | 60 | ||
Wandern | 10 km | Schneider | Rebecca | w | 1991 | Grün Weiß Großdittmannsdorf | ja | 07.04.2023 | 61 | ||
Wandern | 10 km | Scholz | Heike | w | 1964 | Lichtenau | ja | 04.02.2024 | 62 | ||
Wandern | 10 km | Schütze | Dagmar | w | 1969 | SV Grün-Weiß Großdittmannsdorf | ja | 14.04.2023 | 63 | ||
Wandern | 10 km | Schütze | Paula | w | 2000 | SG Weixdorf | ja | 14.04.2023 | 64 | ||
Wandern | 10 km | Seidler | Nele | w | 2015 | Grün Weiß Großdittmannsdorf | ja | 07.04.2023 | 65 | ||
Wandern | 10 km | Sende | Peggy | w | 1988 | SG Weixdorf | ja | 14.04.2023 | 66 | ||
Wandern | 10 km | Strenzke | Joachim | m | 1965 | Luckau | ja | 27.02.2024 | 67 | ||
Wandern | 10 km | Tanneberger | Simone | w | 1968 | Meußlitz | ja | 14.03.2024 | 68 | ||
Wandern | 10 km | Thomas | Daniela | w | 1974 | SV Grün-Weiß Großditmannsdorf | ja | 14.04.2023 | 69 | ||
Wandern | 10 km | Thomas | Helen | w | 1985 | SV Grün-Weiß Großdittmannsdorf | ja | 14.04.2023 | 70 | ||
Wandern | 10 km | Tornack | Jörg | m | 1975 | Leipzig | ja | 04.01.2024 | 71 | ||
Wandern | 10 km | Uhlig | Christina | w | 1979 | Berlin | ja | 05.03.2024 | 72 | ||
Wandern | 10 km | Veit | Andreas | m | 1963 | Olbernhau | ja | 27.01.2024 | 73 | ||
Wandern | 10 km | Veit | Anette | w | 1964 | Olbernhau | ja | 27.01.2024 | 74 | ||
Wandern | 10 km | Veit | Jennifer | w | 1984 | Olbernhau | ja | 27.01.2024 | 75 | ||
Wandern | 10 km | Veit | Mathilda | w | 2012 | Olbernhau | ja | 27.01.2024 | 76 | ||
Wandern | 10 km | Vlasek | Sarina | w | 1990 | Grün Weiß Großdittmannsdorf | ja | 07.04.2023 | 77 | ||
Wandern | 10 km | Walther | Steffen | m | 1985 | Chemnitz | ja | 27.01.2024 | 78 | ||
Wandern | 10 km | Weser | Andreas | w | 1957 | Dresden | ja | 11.03.2024 | 79 | ||
Wandern | 10 km | Weser | Martina | w | 1963 | Dresden | ja | 11.03.2024 | 80 | ||
Wandern | 10 km | Wiesner | Aline | w | 1973 | TSV Radeburg | ja | 14.04.2023 | 81 | ||
Wandern | 10 km | Willimek | Karoline | w | 1987 | Willimek | ja | 14.02.2024 | 82 | ||
Wandern | 10 km | Wüstemann | Cornelia | w | 1981 | Team_Schwesterherz | ja | 21.12.2023 | 83 | ||
Wandern | 10 km | Wüstemann | Yvonne | w | 1977 | Team_Schwesterherz | ja | 21.12.2023 | 84 | ||
Wandern | 10 km | Yücel | Özden | m | 1975 | Berlin | ja | 05.03.2024 | 85 | ||
Wandern | 10 km | Zscherper | Doreen | w | 1985 | Rudelläuferin | ja | 01.01.2024 | 86 | ||
Wandern | 10 km | Zscherper | Grit | w | 1963 | Rudelläufer | ja | 01.01.2024 | 87 | ||
15 km Schneeglöckchen-Wanderung Silber Glocke Teilnehmerlimit: 200 Sportler am 24.03.2024 um 09:50 Uhr in Sonntag Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Wandern | 15 km | Auricht | Gerd | m | 1959 | Rheinsberg | ja | 20.02.2024 | 1 | ||
Wandern | 15 km | Auricht | Ute | w | 1962 | Rheinsberg | ja | 20.02.2024 | 2 | ||
Wandern | 15 km | Baecker | Andrea | w | 1970 | Potsdam | ja | 25.01.2024 | 3 | ||
Wandern | 15 km | Baier | Juliane | w | 1987 | Lübben | ja | 17.03.2024 | 4 | ||
Wandern | 15 km | Baier | Sven | m | 1987 | Lübben | ja | 17.03.2024 | 5 | ||
Wandern | 15 km | Behrisch | Daniel | m | 1986 | Schönfeld | ja | 11.02.2024 | 6 | ||
Wandern | 15 km | Brandt | Stefanie | w | 1995 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 7 | ||
Wandern | 15 km | Goetz | Jasmin | w | 1992 | Bad Lausick | ja | 06.02.2024 | 8 | ||
Wandern | 15 km | Härtel | Stephan | m | 1985 | Radeburg | ja | 04.02.2024 | 9 | ||
Wandern | 15 km | Heichen | Heiko | m | 1969 | Dresden | ja | 04.03.2024 | 10 | ||
Wandern | 15 km | Heichen | Simone | w | 1969 | Dresden | ja | 04.03.2024 | 11 | ||
Wandern | 15 km | Hildebrandt | Alexander | m | 1982 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 12 | ||
Wandern | 15 km | Hildebrandt | Amelie | w | 2012 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 13 | ||
Wandern | 15 km | Hildebrandt | Benjamin | m | 2014 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 14 | ||
Wandern | 15 km | Hildebrandt | Silvia | w | 1955 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 15 | ||
Wandern | 15 km | Hildebrandt | Stefanie | w | 1983 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 16 | ||
Wandern | 15 km | Hoffmann-Schwarz | Uta | w | 1971 | Naturparkläufer Grünewalde | ja | 16.03.2024 | 17 | ||
Wandern | 15 km | Hörenz | Cathleen | w | 1980 | Weißkollm | ja | 31.10.2023 | 18 | ||
Wandern | 15 km | Husmann | Karola | w | 1953 | Grossenhain | ja | 10.03.2024 | 19 | ||
Wandern | 15 km | Hustig | Nicole | w | 1983 | Radeburg | ja | 04.02.2024 | 20 | ||
Wandern | 15 km | Kullig | Eckehard | m | 1960 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 21 | ||
Wandern | 15 km | Kullig | Ulrike | w | 1964 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 22 | ||
Wandern | 15 km | Meißner | Yvette | w | 1971 | Dresden | ja | 13.03.2024 | 23 | ||
Wandern | 15 km | Möbis | Andreas | m | 1961 | Teupitz am See | ja | 31.01.2024 | 24 | ||
Wandern | 15 km | Möbis | Heike | w | 1963 | Teupitz am See | ja | 31.01.2024 | 25 | ||
Wandern | 15 km | Münnich | Susanne | w | 1973 | Steinkirchen | ja | 07.01.2024 | 26 | ||
Wandern | 15 km | Nemetschke | Carina | w | 1987 | Cottbus | ja | 14.03.2024 | 27 | ||
Wandern | 15 km | Passek | Svenja | w | 1998 | TFA Team Lübben | ja | 17.03.2024 | 28 | ||
Wandern | 15 km | Rashid | Harun | m | 1985 | Halbe | ja | 17.03.2024 | 29 | ||
Wandern | 15 km | Reetz | Ingmar | m | 1968 | Steinkirchen | ja | 07.01.2024 | 30 | ||
Wandern | 15 km | Rentler | Katja | w | 1988 | Rotschau | ja | 14.03.2024 | 31 | ||
Wandern | 15 km | Rentler | Nora | w | 2014 | Rotschau | ja | 14.03.2024 | 32 | ||
Wandern | 15 km | Rufflet | Franka | w | 1972 | Potsdam | ja | 25.01.2024 | 33 | ||
Wandern | 15 km | Rühlicke | Annemarie | w | 1992 | Potsdam | ja | 25.01.2024 | 34 | ||
Wandern | 15 km | Schulz | Robert | m | 2000 | TFA Team Lübben | ja | 17.03.2024 | 35 | ||
Wandern | 15 km | Schwarz | Uwe | m | 1969 | Naturparkläufer Grünewalde | ja | 16.03.2024 | 36 | ||
Wandern | 15 km | Sixtus | Ronny | m | 1972 | Dresden | ja | 13.03.2024 | 37 | ||
Wandern | 15 km | Wegener | Brit | w | 1969 | Weißkollm | ja | 31.10.2023 | 38 | ||
Wandern | 15 km | Zimmermann | Grit | w | 1967 | Dresden | ja | 31.12.2023 | 39 | ||
Wandern | 15 km | Zschischang | Marie | w | 1989 | Kraußnitz | ja | 04.02.2024 | 40 | ||
26 km Schneeglöckchen-Wanderung Goldene Glocke Teilnehmerlimit: 200 Sportler am 24.03.2024 um 09:00 Uhr in Sonntag Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Wandern | 26 km | Bartholick | Sybille | w | 1958 | Schwarzheide | ja | 06.03.2024 | 1 | ||
Wandern | 26 km | Baumann | Alexander | m | 1990 | Chemnitz | ja | 29.12.2023 | 2 | ||
Wandern | 26 km | Behrendt | Dana | w | 1979 | Berlin | ja | 26.02.2024 | 3 | ||
Wandern | 26 km | Bollmann | Nicole | w | 1976 | Team Fischer /Bollmann | ja | 15.01.2024 | 4 | ||
Wandern | 26 km | Böttcher | Florian | m | 2009 | Dresden | ja | 25.12.2023 | 5 | ||
Wandern | 26 km | Dietrich | Ines | w | 1972 | Gröditz | ja | 19.11.2023 | 6 | ||
Wandern | 26 km | Dressel | Christian | m | 1984 | Trail4Wine | ja | 28.02.2024 | 7 | ||
Wandern | 26 km | Ehlers | Doreen | w | 1974 | Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbus | ja | 24.10.2023 | 8 | ||
Wandern | 26 km | Eisermann | Marie | w | 1984 | Trail4Wine | ja | 28.02.2024 | 9 | ||
Wandern | 26 km | Fischer | Doreen | w | 1981 | Team Fischer /Bollmann | ja | 15.01.2024 | 10 | ||
Wandern | 26 km | Fobian | Elisabeth | w | 1972 | Oranienburg | ja | 12.12.2023 | 11 | ||
Wandern | 26 km | Franz | Mandy | w | 1976 | Peickwitz | ja | 29.02.2024 | 12 | ||
Wandern | 26 km | Freitag | Ronny | m | 1973 | Team Wadenkrampf | ja | 08.01.2024 | 13 | ||
Wandern | 26 km | Ghavami | Daniel | m | 1985 | Hennigsdorf | ja | 23.02.2024 | 14 | ||
Wandern | 26 km | Grimm | Andreas | m | 1980 | Grüna | ja | 29.10.2023 | 15 | ||
Wandern | 26 km | Groß | Bernd | m | 1956 | Schwarzheide | ja | 06.03.2024 | 16 | ||
Wandern | 26 km | Große | Margitta | w | 1958 | Lindenau | ja | 04.03.2024 | 17 | ||
Wandern | 26 km | Haase | Stefanie | w | 1985 | Bad Schlema | ja | 06.02.2024 | 18 | ||
Wandern | 26 km | Harthauß | Henrik | m | 1971 | Langenau | ja | 30.11.2023 | 19 | ||
Wandern | 26 km | Harthauß | Silke | w | 1979 | Langenau | ja | 30.11.2023 | 20 | ||
Wandern | 26 km | Hebestadt | Dana | w | 1973 | Lauchhammer | ja | 29.02.2024 | 21 | ||
Wandern | 26 km | Hein | Manuela | w | 1983 | Ortrand | ja | 15.01.2024 | 22 | ||
Wandern | 26 km | Heisig | Olaf | m | 1958 | BFW Berlin Brandenburg e.V. | ja | 31.01.2024 | 23 | ||
Wandern | 26 km | Helm | Denise | w | 1975 | Dresden | ja | 25.12.2023 | 24 | ||
Wandern | 26 km | Hrdinová | Tereza | w | 1993 | SBV | ja | 02.03.2024 | 25 | ||
Wandern | 26 km | Husmann | Antje | w | 1976 | Dresden | ja | 03.01.2024 | 26 | ||
Wandern | 26 km | Husmann | Emmi | w | 2007 | Dresden | ja | 04.01.2024 | 27 | ||
Wandern | 26 km | Jakel | Hubert | m | 1961 | Lauchhammer | ja | 17.03.2024 | 28 | ||
Wandern | 26 km | Jakel | Simone | w | 1963 | Lauchhammer | ja | 17.03.2024 | 29 | ||
Wandern | 26 km | John | Angelika | w | 1958 | BAYERISCHE LAUFZEITUNG | ja | 22.01.2024 | 30 | ||
Wandern | 26 km | John | Dietmar | m | 1956 | BAYERISCHE LAUFZEITUNG | ja | 22.01.2024 | 31 | ||
Wandern | 26 km | Kadow | Anke | w | 1971 | Berlin | ja | 06.01.2024 | 32 | ||
Wandern | 26 km | Katzenberger | Marco | m | 1969 | Berlin | ja | 07.01.2024 | 33 | ||
Wandern | 26 km | Kaufmann | Sandra | w | 1973 | Augustusburg | ja | 04.01.2024 | 34 | ||
Wandern | 26 km | Kaufmann | Thomas | m | 1970 | Fuhneteufel | ja | 30.01.2024 | 35 | ||
Wandern | 26 km | Kaufmann | Yvonne | w | 1971 | Fuhnehexe | ja | 30.01.2024 | 36 | ||
Wandern | 26 km | Kittig | Grit | w | 1983 | Eibenstock | ja | 29.01.2024 | 37 | ||
Wandern | 26 km | Kittler | Reni | w | 1987 | Augustusburg | ja | 04.01.2024 | 38 | ||
Wandern | 26 km | Klein | Petra | w | 1961 | Wasserverband Lausitz Betriebsführungs G | ja | 05.02.2024 | 39 | ||
Wandern | 26 km | Knöfel | Constanze | w | 1981 | Schneeberg | ja | 07.02.2024 | 40 | ||
Wandern | 26 km | Kretzschmar | Michael | m | 1974 | Lampertswalde | ja | 25.02.2024 | 41 | ||
Wandern | 26 km | Kretzschmar | Ramona | w | 1979 | Lampertswalde | ja | 25.02.2024 | 42 | ||
Wandern | 26 km | Krüger | Cathleen | w | 1990 | Neuzelle OT Kobbeln | ja | 21.02.2024 | 43 | ||
Wandern | 26 km | Kutzscher | Fatima | w | 1979 | Grimma | ja | 06.01.2024 | 44 | ||
Wandern | 26 km | Lungwitz | Denise | w | 1979 | Lungwitz-Express Chemnitz | ja | 14.01.2024 | 45 | ||
Wandern | 26 km | Lungwitz | Hannah | w | 2010 | Lungwitz-Express Chemnitz | ja | 14.01.2024 | 46 | ||
Wandern | 26 km | Martens | Nicole | w | 1979 | Großbeeren | ja | 21.11.2023 | 47 | ||
Wandern | 26 km | Miene | Angelika | w | 1954 | Domsdorf | ja | 16.01.2024 | 48 | ||
Wandern | 26 km | Münch | Sylke | w | 1966 | Lampertswalde | ja | 25.02.2024 | 49 | ||
Wandern | 26 km | Naumann | Lothar | m | 1958 | Königs Wusterhausen | ja | 23.02.2024 | 50 | ||
Wandern | 26 km | Neuhaus | Dagmar | w | 1960 | Berlin | ja | 26.02.2024 | 51 | ||
Wandern | 26 km | Neusius | Thomas | m | 1981 | Berlin | ja | 12.02.2024 | 52 | ||
Wandern | 26 km | Petschke | Jörg | m | 1972 | Radibor | ja | 17.03.2024 | 53 | ||
Wandern | 26 km | Petschke | Nicole | w | 1974 | Radibor | ja | 17.03.2024 | 54 | ||
Wandern | 26 km | Przychodzki | Frank | m | 1954 | LTSV Forst 1990 | ja | 29.01.2024 | 55 | ||
Wandern | 26 km | Raab | Madlen | w | 1976 | Cottbus | ja | 25.10.2023 | 56 | ||
Wandern | 26 km | Richter | Anny | w | 1983 | Berlin | ja | 12.02.2024 | 57 | ||
Wandern | 26 km | Riedel | Sandra | w | 1984 | Flöha | ja | 29.10.2023 | 58 | ||
Wandern | 26 km | Rühle | Manuela | w | 1971 | Ebersbach | ja | 15.03.2024 | 59 | ||
Wandern | 26 km | Samson | Rouven | m | 1979 | Zossen | ja | 20.11.2023 | 60 | ||
Wandern | 26 km | Samson | Sandra | w | 1985 | Zossen | ja | 20.11.2023 | 61 | ||
Wandern | 26 km | Schierenbeck-Lungwitz | Jens | m | 1971 | Lungwitz-Express Chemnitz | ja | 14.01.2024 | 62 | ||
Wandern | 26 km | Schippmann | Richard | m | 1980 | Lübbenau | ja | 15.01.2024 | 63 | ||
Wandern | 26 km | Schlayer | Rebekka | w | 1987 | Neuzelle OT Kobbeln | ja | 21.02.2024 | 64 | ||
Wandern | 26 km | Schölzel | Michele | w | 1998 | Schwarze Pumpe | ja | 01.02.2024 | 65 | ||
Wandern | 26 km | Schulz | Niels | m | 1962 | Kabarett Schwarzpulver | ja | 22.11.2023 | 66 | ||
Wandern | 26 km | Schulz | Petra | w | 1965 | Kabarett Schwarzpulver | ja | 22.11.2023 | 67 | ||
Wandern | 26 km | Sembdner | Thomas | m | 1979 | Die Sembis | ja | 06.01.2024 | 68 | ||
Wandern | 26 km | Sembdner | Tina | w | 1985 | Die Sembis | ja | 06.01.2024 | 69 | ||
Wandern | 26 km | Simchen | Alexandra | w | 1966 | VDD Lugau | ja | 22.01.2024 | 70 | ||
Wandern | 26 km | Simon | Oliver | m | 1972 | Berlin | ja | 06.01.2024 | 71 | ||
Wandern | 26 km | Skriginski | Andrea | w | 1961 | Cottbus | ja | 02.11.2023 | 72 | ||
Wandern | 26 km | Stefan | Ina | w | 1969 | Schwarzenberg | ja | 29.01.2024 | 73 | ||
Wandern | 26 km | Stötzer | Kristina | w | 1969 | Radebeul | ja | 13.01.2024 | 74 | ||
Wandern | 26 km | Süß | Jeany | w | 1984 | Chemnitz | ja | 31.10.2023 | 75 | ||
Wandern | 26 km | Trepte | Uwe | m | 1980 | Dresden | ja | 25.12.2023 | 76 | ||
Wandern | 26 km | Trommler | Stefanie | w | 1992 | Schwarze Pumpe | ja | 01.02.2024 | 77 | ||
Wandern | 26 km | Walther | Tina | w | 1982 | Chemnitz | ja | 29.12.2023 | 78 | ||
Wandern | 26 km | Wannek | Annett | w | 1978 | Michendorf | ja | 18.02.2024 | 79 | ||
Wandern | 26 km | Wannek | Matthias | m | 1975 | Michendorf | ja | 18.02.2024 | 80 | ||
Wandern | 26 km | Weinhold | Falk | m | 1971 | CSG Helbersdorf | ja | 14.01.2024 | 81 | ||
Wandern | 26 km | Weinhold | Ines | w | 1973 | CSG Helbersdorf | ja | 14.01.2024 | 82 | ||
Wandern | 26 km | Wensel | Antje | w | 1983 | Little Desert Runners Club | ja | 10.02.2024 | 83 | ||
Wandern | 26 km | Wensel | Mathias | m | 1957 | Bischofswerda | ja | 12.02.2024 | 84 | ||
Wandern | 26 km | Zenker | Ines | w | 1978 | Großenhain | ja | 25.02.2024 | 85 | ||
Wandern | 26 km | Zenker | Kerstin | w | 1978 | Großenhain | ja | 25.02.2024 | 86 | ||
1 km Kinderradeln Blaue Glocke Teilnehmerlimit: 50 Sportler am 24.03.2024 um 10:00 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln | 1 km | Erbisch | Malte | m | 2019 | Lindenau | ja | 20.02.2024 | 1 | ||
Radeln | 1 km | Förster | Finn | m | 2014 | Schraden | nein | 22.10.2023 | 2 | ||
Radeln | 1 km | Fritsch | Greta | w | 2019 | Tettau | nein | 04.01.2024 | 3 | ||
Radeln | 1 km | Gansauge | Fynn-Theo | m | 2015 | Dresdner SC 1898 | nein | 25.11.2023 | 4 | ||
Radeln | 1 km | Gansauge | Mara-Joleen | w | 2017 | Dresdner SC 1898 | nein | 25.11.2023 | 5 | ||
Radeln | 1 km | Gelardi | Mailo | m | 2021 | Hoyerswerda | nein | 22.01.2024 | 6 | ||
Radeln | 1 km | Gelardi | Willis | m | 2014 | Dresden | nein | 22.01.2024 | 7 | ||
Radeln | 1 km | Manicke | Charly | m | 2019 | Team Haargewusel | ja | 05.03.2024 | 8 | ||
Radeln | 1 km | Pfützner | Emma | w | 2015 | Lüttichau-Anbau | ja | 17.03.2024 | 9 | ||
Radeln | 1 km | Rentler | Jonah | m | 2017 | Rotschau | ja | 14.03.2024 | 10 | ||
Radeln | 1 km | Schleicher | Clara | w | 2017 | Hamburg | ja | 18.03.2024 | 11 | ||
Radeln | 1 km | Scholz | Mateo | m | 2012 | Landsberg | nein | 09.01.2024 | 12 | ||
Radeln | 1 km | Schönefeld | Annemarie | w | 2016 | Straupitz | ja | 28.02.2024 | 13 | ||
Radeln | 1 km | von Reppert | Franz | m | 2019 | Potsdam | ja | 16.03.2024 | 14 | ||
Radeln | 1 km | Weißbach | Annabell | w | 2019 | Lindenau | nein | 05.01.2024 | 15 | ||
Radeln | 1 km | Weißbach | Nicole | w | 2019 | Lindenau | nein | 05.01.2024 | 16 | ||
25 km Schneeglöckchen-Familien-Radeln Weiße Glocke Teilnehmerlimit: 100 Sportler am 24.03.2024 um 11:45 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln | 25 km | Bechert | Jule | w | 2016 | LATV Plauen | ja | 29.02.2024 | 1 | ||
Radeln | 25 km | Bechert | Sabine | w | 1990 | Plauen | ja | 29.02.2024 | 2 | ||
Radeln | 25 km | Bechert | Stefan | m | 1990 | Plauen | ja | 29.02.2024 | 3 | ||
Radeln | 25 km | Boden | Michael | m | 1974 | Lausch/ Boden | ja | 17.03.2024 | 4 | ||
Radeln | 25 km | Enskat | Michael | m | 1981 | Rangsdorf | ja | 14.01.2024 | 5 | ||
Radeln | 25 km | Enskat | Oliver | m | 1983 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 6 | ||
Radeln | 25 km | Fleron | Josua | m | 1964 | SSV Hoyerswerda | ja | 05.03.2024 | 7 | ||
Radeln | 25 km | Grosse | Jana | w | 1964 | SSV Hoyerswerda | ja | 05.03.2024 | 8 | ||
Radeln | 25 km | Grosse | Michael | m | 1964 | SSV Hoyerswerda | ja | 05.03.2024 | 9 | ||
Radeln | 25 km | Grundmann | Ben | m | 1981 | Chemnitz | ja | 22.01.2024 | 10 | ||
Radeln | 25 km | Heinrich | Annett | w | 1977 | BaHeiLa Express | ja | 17.03.2024 | 11 | ||
Radeln | 25 km | Heinrich | Antonia | w | 2008 | BaHeiLa Express | ja | 17.03.2024 | 12 | ||
Radeln | 25 km | Heinrich | Johanna | w | 2011 | BaHeiLa Express | ja | 17.03.2024 | 13 | ||
Radeln | 25 km | Höhn | Malte | m | 1974 | Die schnellen Höhnis | ja | 04.01.2024 | 14 | ||
Radeln | 25 km | Höhn | Martin | m | 1974 | Team Erdinger Alkoholfrei | ja | 04.01.2024 | 15 | ||
Radeln | 25 km | Höhn | Michael | m | 1974 | Die schnellen Höhnis | ja | 04.01.2024 | 16 | ||
Radeln | 25 km | Kieback | Emilia | w | 2011 | Die Kiebis | ja | 04.12.2023 | 17 | ||
Radeln | 25 km | Kieback | Johanna | w | 2016 | Die Kiebis | ja | 04.12.2023 | 18 | ||
Radeln | 25 km | Kieback | Sandra | w | 1978 | Die Kiebis | ja | 04.12.2023 | 19 | ||
Radeln | 25 km | Kunze | Hannes | m | 2016 | Ottendorf-Okrilla | ja | 01.01.2024 | 20 | ||
Radeln | 25 km | Kunze | Martin | m | 1985 | Ottendorf-Okrilla | ja | 01.01.2024 | 21 | ||
Radeln | 25 km | Kunze | Oskar | m | 2013 | Ottendorf-Okrilla | ja | 01.01.2024 | 22 | ||
Radeln | 25 km | Kunze | Peggy | w | 1986 | Ottendorf-Okrilla | ja | 01.01.2024 | 23 | ||
Radeln | 25 km | Lange | Ivonne | w | 1986 | BaHeiLa Express | ja | 17.03.2024 | 24 | ||
Radeln | 25 km | Manicke | Charly | m | 2019 | Team Haargewusel | ja | 05.03.2024 | 25 | ||
Radeln | 25 km | Manicke | Marco | m | 1984 | Team Haargewusel | ja | 05.03.2024 | 26 | ||
Radeln | 25 km | Manigk | Manfred | m | 1947 | Dresden | ja | 11.12.2023 | 27 | ||
Radeln | 25 km | Manigk | Norbert | m | 1956 | Dresden | ja | 11.12.2023 | 28 | ||
Radeln | 25 km | Mayer | Cornelia | w | 1984 | Chemnitz | ja | 22.01.2024 | 29 | ||
Radeln | 25 km | Mühle | Christine | w | 1955 | Böhla b. O. | nein | 15.02.2024 | 30 | ||
Radeln | 25 km | Mühle | Wolfgang | m | 1955 | Böhla b. O. | nein | 15.02.2024 | 31 | ||
Radeln | 25 km | Opfer | Claudia | w | 1970 | Schwarzheide | ja | 10.03.2024 | 32 | ||
Radeln | 25 km | Rohn | Marvin | m | 2014 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 12.03.2024 | 33 | ||
Radeln | 25 km | Rohn | Michael | m | 1983 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 03.01.2024 | 34 | ||
Radeln | 25 km | Schleicher | Andreas | m | 1985 | Hamburg | ja | 18.03.2024 | 35 | ||
Radeln | 25 km | Scholz | Mateo | m | 2012 | Landsberg | ja | 09.01.2024 | 36 | ||
Radeln | 25 km | Scholz | Matthias | m | 1979 | Landsberg | ja | 09.01.2024 | 37 | ||
Radeln | 25 km | Seifert-Richter | Steffi | w | 1966 | Frauendorf | ja | 14.03.2024 | 38 | ||
Radeln | 25 km | Thrams | Ramona | w | 1965 | Schwielochsee | ja | 22.01.2024 | 39 | ||
Radeln | 25 km | Wanka | Annemarie +Theodor | w | 1991 | Calau OT Zinnitz | ja | 31.01.2024 | 40 | ||
Radeln | 25 km | Wanka | Martin | m | 1991 | Calau OT Zinnitz | ja | 31.01.2024 | 41 | ||
Radeln | 25 km | Wieden | Frank | m | 1971 | Jüterbog | ja | 20.01.2024 | 42 | ||
Radeln | 25 km | Wiesner | Amelie | w | 2012 | Ruhland | ja | 13.03.2024 | 43 | ||
Radeln | 25 km | Wiesner | Anja | w | 1976 | Ruhland | ja | 13.03.2024 | 44 | ||
Radeln | 25 km | Wiesner | Matilda | w | 2013 | Ruhland | ja | 13.03.2024 | 45 | ||
Radeln | 25 km | Wiesner | Robert | m | 1978 | Ruhland | ja | 13.03.2024 | 46 | ||
Radeln | 25 km | Wiesner | Timo | m | 2017 | Ruhland | ja | 13.03.2024 | 47 | ||
Radeln | 25 km | Wolf | Nadine | w | 1976 | Chemnitz | ja | 02.02.2024 | 48 | ||
Radeln | 25 km | Wolf | Steffen | m | 1975 | Chemnitz | ja | 02.02.2024 | 49 | ||
Radeln | 25 km | Ziener | Irina | w | 1970 | Bad Saarow | ja | 22.01.2024 | 50 | ||
Radeln | 25 km | Ziener | Philipp Bastian | m | 2005 | Bad Saarow | ja | 22.01.2024 | 51 | ||
Radeln | 25 km | Ziener | Rolf | m | 1963 | Bad Saarow | ja | 22.01.2024 | 52 | ||
Radeln | 25 km | Ziener | Vivien | w | 2003 | Bad Saarow | ja | 22.01.2024 | 53 | ||
40 km Schneeglöckchen-Radeln Bronze Glocke Teilnehmerlimit: 100 Sportler am 24.03.2024 um 11:15 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln | 40 km | Appelt | Katja | w | 1986 | Ottendorf-Okrilla | ja | 25.01.2024 | 1 | ||
Radeln | 40 km | Böttger | Matthias | m | 1970 | Ortrand | ja | 03.02.2024 | 2 | ||
Radeln | 40 km | Busse | Alexander | m | 1987 | Oranienburg | ja | 11.02.2024 | 3 | ||
Radeln | 40 km | Danzer | Kerstin | w | 1965 | Dresden | ja | 25.02.2024 | 4 | ||
Radeln | 40 km | Erhart | Helene | w | 2015 | Liebertwolkwitz | ja | 07.01.2024 | 5 | ||
Radeln | 40 km | Erhart | Imke | w | 1988 | Liebertwolkwitz | ja | 07.01.2024 | 6 | ||
Radeln | 40 km | Franz | Lyubov | w | 1971 | Spinningteam | ja | 14.03.2024 | 7 | ||
Radeln | 40 km | Glöß | Nadine | w | 1975 | Frankfurt Oder | ja | 09.11.2023 | 8 | ||
Radeln | 40 km | Haase | Roberto | m | 1968 | DJ Robsen | ja | 18.01.2024 | 9 | ||
Radeln | 40 km | Haupt | Björn | m | 2012 | Grünewalder Kraniche | ja | 29.01.2024 | 10 | ||
Radeln | 40 km | Haupt | Jörg | m | 1978 | Grünewalder Kraniche | ja | 29.01.2024 | 11 | ||
Radeln | 40 km | Heydrich | Dorothee | w | 1977 | Flöha | ja | 29.01.2024 | 12 | ||
Radeln | 40 km | Hintz | Elisabeth | w | 2008 | Triathlonverein Dresden | ja | 16.03.2024 | 13 | ||
Radeln | 40 km | Hofmann | Katrin | w | 1967 | TSV Dresden | ja | 11.03.2024 | 14 | ||
Radeln | 40 km | Irmscher | Kerstin | w | 1960 | Wittgensdorf | ja | 07.01.2024 | 15 | ||
Radeln | 40 km | Jakowski | Dietmar | m | 1947 | Eisenhüttenstadt | ja | 30.10.2023 | 16 | ||
Radeln | 40 km | Kaebitz | Jonathan | m | 1989 | Gröditz | ja | 31.01.2024 | 17 | ||
Radeln | 40 km | Keil | Anne | w | 1984 | Die Molly Plattler | ja | 07.01.2024 | 18 | ||
Radeln | 40 km | Kersten | Uwe | w | 1958 | Groß Lindow | ja | 31.10.2023 | 19 | ||
Radeln | 40 km | Krause | René | m | 1975 | Tettau | ja | 19.02.2024 | 20 | ||
Radeln | 40 km | Krell | Kerstin | w | 1968 | Outdoor Müllrose | ja | 08.11.2023 | 21 | ||
Radeln | 40 km | Krell | Ralf | m | 1964 | Outdoor Müllrose | ja | 08.11.2023 | 22 | ||
Radeln | 40 km | Kunath | Marcel | m | 1982 | Großthiemig | ja | 04.02.2024 | 23 | ||
Radeln | 40 km | Ledderhose | Frank | m | 1961 | RTS- Luckenwalde | ja | 27.10.2023 | 24 | ||
Radeln | 40 km | Lieback | Aaron | m | 2004 | 01900 Bretnig-Hauswalde | ja | 17.03.2024 | 25 | ||
Radeln | 40 km | Lieback | Bernd | m | 1951 | 01847 Lohmen | ja | 17.03.2024 | 26 | ||
Radeln | 40 km | Lösche | Katrin | w | 1973 | Heidenau | ja | 28.12.2023 | 27 | ||
Radeln | 40 km | Lüdtke | Edmund | m | 1953 | Schlaubetraining | ja | 09.11.2023 | 28 | ||
Radeln | 40 km | Lunkwitz | Frank | m | 1955 | RTS Luckenwalde | ja | 16.12.2023 | 29 | ||
Radeln | 40 km | Mai | Thomas | m | 1964 | Flöha | ja | 29.01.2024 | 30 | ||
Radeln | 40 km | Markus | Jürgen | m | 1953 | BSV Knappen Schwarze Pumpe | ja | 30.01.2024 | 31 | ||
Radeln | 40 km | Marosi | Bèla | m | 1957 | Dresden | ja | 15.03.2024 | 32 | ||
Radeln | 40 km | Marosi | Sven | m | 1977 | Dresden | ja | 15.03.2024 | 33 | ||
Radeln | 40 km | Merker | Helena | w | 2008 | Fairplay FG | ja | 16.03.2024 | 34 | ||
Radeln | 40 km | Neumann | Fred | m | 1956 | Rodewisch | ja | 08.02.2024 | 35 | ||
Radeln | 40 km | Paßberg | Carola | w | 1965 | Schlaubetraining | ja | 09.11.2023 | 36 | ||
Radeln | 40 km | Paulo | Thomas | m | 1982 | Die Molly Plattler | ja | 07.01.2024 | 37 | ||
Radeln | 40 km | Petzsch | Helene | w | 2004 | Ebersbach | ja | 04.02.2024 | 38 | ||
Radeln | 40 km | Pickhardt | Karl Rainer | m | 1944 | SV 1892 Schwarzheide | ja | 24.12.2023 | 39 | ||
Radeln | 40 km | Rentler | Jonah | m | 2017 | Rotschau | ja | 14.03.2024 | 40 | ||
Radeln | 40 km | Rentler | Marco | m | 1981 | Rotschau | ja | 14.03.2024 | 41 | ||
Radeln | 40 km | Sauer | Karsten | m | 1973 | Halle/Saale | ja | 04.02.2024 | 42 | ||
Radeln | 40 km | Schneider | Bernd | m | 1960 | Dresden | ja | 24.02.2024 | 43 | ||
Radeln | 40 km | Schneider | Gabriele | m | 1963 | Dresden | ja | 24.02.2024 | 44 | ||
Radeln | 40 km | Schöbel | Philipp | m | 2004 | Steinbach | ja | 08.02.2024 | 45 | ||
Radeln | 40 km | Steffin | Bianca | w | 1965 | Wirsindwir | ja | 24.02.2024 | 46 | ||
Radeln | 40 km | Thamm | Andrea | w | 1964 | A3K Berlin | ja | 26.01.2024 | 47 | ||
Radeln | 40 km | Thamm | Thomas | m | 1965 | A3K Berlin | ja | 26.01.2024 | 48 | ||
Radeln | 40 km | Thomas | Frank | m | 1963 | www.sportler-betreuung.de | ja | 17.12.2023 | 49 | ||
Radeln | 40 km | Töpper | Harry | m | 1957 | Stahnsdorf | ja | 04.01.2024 | 50 | ||
Radeln | 40 km | Trotzki | Barbara | w | 1962 | Schmölen | ja | 29.01.2024 | 51 | ||
Radeln | 40 km | Unnasch | Fred | m | 1963 | WSF 01 Dresden | ja | 04.01.2024 | 52 | ||
Radeln | 40 km | Verleih | Corona | w | 1962 | Stahnsdorf | ja | 04.01.2024 | 53 | ||
Radeln | 40 km | Wieden | Claudia | w | 1989 | Jüterbog | ja | 20.01.2024 | 54 | ||
Radeln | 40 km | Wolf | Antje | w | 1976 | Kirchgemeinde Ottendorf-Okrilla | ja | 02.01.2024 | 55 | ||
Radeln | 40 km | Wolf | Heiko | m | 1971 | Kirchgemeinde Ottendorf-Okrilla | ja | 02.01.2024 | 56 | ||
Radeln | 40 km | Wolleschensky | Sindy | w | 1978 | Ottendorf-Okrilla | ja | 25.01.2024 | 57 | ||
70 km Radtour (RTF) Silberne Glocke Teilnehmerlimit: 250 Sportler am 24.03.2024 um 10:45 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln | 70 km | Barth | Thomas | m | 1963 | Wittichenau | ja | 12.03.2024 | 1 | ||
Radeln | 70 km | Barthold | Alexandra | w | 1993 | Hosena | ja | 06.03.2024 | 2 | ||
Radeln | 70 km | Bauch | Wolfgang | m | 1960 | Cottbus | ja | 03.01.2024 | 3 | ||
Radeln | 70 km | Beck | Stephan | m | 1969 | Ottendorf-Okrilla | ja | 19.12.2023 | 4 | ||
Radeln | 70 km | Braune | Ronny | m | 1973 | Herzberg | ja | 05.12.2023 | 5 | ||
Radeln | 70 km | Buchholz | Martin | m | 1985 | Triathlon-Team Senftenberg | ja | 27.01.2024 | 6 | ||
Radeln | 70 km | Büttner | Egbert | m | 1958 | Sattelhasen Frankfurt | ja | 04.01.2024 | 7 | ||
Radeln | 70 km | Deutschmann | Jenny | w | 1990 | Schorfheide | ja | 15.03.2024 | 8 | ||
Radeln | 70 km | Dubrau | Mario | m | 1982 | Teichland Radler | lrg | 24.11.2023 | 9 | ||
Radeln | 70 km | Dudek | Lars | m | 1977 | Neuenhagen | ja | 02.01.2024 | 10 | ||
Radeln | 70 km | Fahrnländer | Ulf | m | 1970 | Radsportfreunde Rödertal | ja | 06.01.2024 | 11 | ||
Radeln | 70 km | Fischer | Holger | m | 1957 | Dresden | ja | 05.03.2024 | 12 | ||
Radeln | 70 km | Fritzsche | Mathias | m | 1963 | Dresden | ja | 04.01.2024 | 13 | ||
Radeln | 70 km | Furchheim | Mario | m | 1975 | B.R.O. Berliner Radsport Offensive | ja | 07.02.2024 | 14 | ||
Radeln | 70 km | Gärtner | Dirk | m | 1971 | Potsdam | ja | 11.02.2024 | 15 | ||
Radeln | 70 km | Gehl | Hanka | w | 1958 | Basedow | ja | 15.01.2024 | 16 | ||
Radeln | 70 km | Gehl | Tina | w | 1987 | Dresden | ja | 14.01.2024 | 17 | ||
Radeln | 70 km | Gensig | Frank | m | 1955 | Meissen | ja | 19.02.2024 | 18 | ||
Radeln | 70 km | George | Rico | m | 1977 | TEAM Frauwalde | ja | 06.03.2024 | 19 | ||
Radeln | 70 km | Globig | Klaus | m | 1958 | BSV Knappen Schwarze Pumpe | ja | 13.12.2023 | 20 | ||
Radeln | 70 km | Goßmann | Marcel | m | 1985 | BIW-Team | ja | 08.02.2024 | 21 | ||
Radeln | 70 km | Goßmann | Robert | m | 1991 | BIW-Team | ja | 08.02.2024 | 22 | ||
Radeln | 70 km | Goßmann | Tino | m | 1963 | BIW-TEAM | ja | 03.02.2024 | 23 | ||
Radeln | 70 km | Heckemann | Julia-Luise | w | 1995 | Dresden | ja | 11.02.2024 | 24 | ||
Radeln | 70 km | Heine | Hilmar | m | 1963 | Weißwasser | ja | 24.10.2023 | 25 | ||
Radeln | 70 km | Heine | Marc | m | 1989 | Weißwasser | ja | 21.01.2024 | 26 | ||
Radeln | 70 km | Heinrich | Silke | w | 1972 | Aken (Elbe) | ja | 30.01.2024 | 27 | ||
Radeln | 70 km | Heyden | Simon | m | 1978 | Berlin | ja | 29.02.2024 | 28 | ||
Radeln | 70 km | Hildebrandt | Frank | m | 1964 | Die Schuckrigen | ja | 24.01.2024 | 29 | ||
Radeln | 70 km | Hildebrandt | Sylvia | w | 1963 | Die Schuckrigen | ja | 24.01.2024 | 30 | ||
Radeln | 70 km | Holfeld | Bernhard | m | 1963 | Dresden | ja | 13.03.2024 | 31 | ||
Radeln | 70 km | Irmscher | Michael | m | 1960 | Wittgensdorf | ja | 07.01.2024 | 32 | ||
Radeln | 70 km | jeschke | udo | m | 1943 | Torgau | ja | 05.01.2024 | 33 | ||
Radeln | 70 km | Kaestner | Thomas | m | 1971 | Fairplay FG | ja | 16.03.2024 | 34 | ||
Radeln | 70 km | Keller | Enrico | m | 1975 | Barth | ja | 04.11.2023 | 35 | ||
Radeln | 70 km | Kießling | Jörg | m | 1963 | Meißen | ja | 18.02.2024 | 36 | ||
Radeln | 70 km | Koitka | Uwe | m | 1964 | Frohburg | ja | 23.10.2023 | 37 | ||
Radeln | 70 km | Körner | Felix | m | 2002 | Ringenhain | ja | 29.10.2023 | 38 | ||
Radeln | 70 km | Körner | Kornelia | w | 1972 | Ringenhain | ja | 29.10.2023 | 39 | ||
Radeln | 70 km | Körner | Ralf | m | 1968 | Ringenhain | ja | 29.10.2023 | 40 | ||
Radeln | 70 km | Krause | Kay | m | 1988 | LH Dresden | ja | 08.01.2024 | 41 | ||
Radeln | 70 km | Kretzschmar | Jürgen | m | 1965 | RSV Wolfen 1950 e.V. | ja | 31.01.2024 | 42 | ||
Radeln | 70 km | Kretzschmar | Tim | m | 1983 | Radebeul | ja | 09.01.2024 | 43 | ||
Radeln | 70 km | Liebsch | Silvan | m | 1980 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 44 | ||
Radeln | 70 km | Löhrs | Jan-Heiko | m | 1971 | Schorfheide | ja | 15.03.2024 | 45 | ||
Radeln | 70 km | Lückert | Martin | m | 1981 | RSV Wolfen 1950 e.V. | ja | 31.01.2024 | 46 | ||
Radeln | 70 km | Mahlik | Dirk | m | 1978 | Fairplay FG | ja | 16.03.2024 | 47 | ||
Radeln | 70 km | Mai | Jürgen | m | 1961 | Flöha | ja | 29.01.2024 | 48 | ||
Radeln | 70 km | Manz | Karin | w | 1956 | BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden | ja | 15.03.2024 | 49 | ||
Radeln | 70 km | Manz | Stefan | m | 1979 | BSG Ostsächsische Sparkasse | ja | 09.01.2024 | 50 | ||
Radeln | 70 km | Manz | Ullrich | m | 1956 | BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden | ja | 15.03.2024 | 51 | ||
Radeln | 70 km | Märker | Melanie | w | 1971 | B.R.O. Berliner Radsport Offensive | ja | 07.02.2024 | 52 | ||
Radeln | 70 km | Marosi | Jens | m | 1982 | Dresden | ja | 15.03.2024 | 53 | ||
Radeln | 70 km | Meischner | Tobias | m | 1993 | Bad Liebenwerda | ja | 14.03.2024 | 54 | ||
Radeln | 70 km | Möhler | Jens | m | 1963 | Reinsberg | ja | 29.01.2024 | 55 | ||
Radeln | 70 km | Müller | Mirka | w | 1973 | Ottendorf-Okrilla | ja | 19.12.2023 | 56 | ||
Radeln | 70 km | Nestler | Jana | w | 1969 | Fürstenwalde | ja | 23.12.2023 | 57 | ||
Radeln | 70 km | Neumann | Andreas | m | 1979 | Traktor Grohedo | ja | 01.03.2024 | 58 | ||
Radeln | 70 km | Nicht | Hartmut | m | 1974 | ADFC Görlitz | ja | 14.03.2024 | 59 | ||
Radeln | 70 km | Nisse | Juliane | w | 1982 | Team-ibs | ja | 14.10.2023 | 60 | ||
Radeln | 70 km | Pelz | Ronny | m | 1972 | Bahretal | ja | 02.03.2024 | 61 | ||
Radeln | 70 km | Pesker | Ronny | m | 1979 | Yogaboys Cottbus | ja | 17.03.2024 | 62 | ||
Radeln | 70 km | Porada | David | m | 1979 | Calau | ja | 03.01.2024 | 63 | ||
Radeln | 70 km | Posselt | Andreas | m | 1957 | Klipphausen | ja | 04.03.2024 | 64 | ||
Radeln | 70 km | Püschl | Karl | m | 2013 | SV Senftenberg | frei | 06.01.2024 | 65 | ||
Radeln | 70 km | Raab | Lucas | m | 1995 | LH Dresden | ja | 10.01.2024 | 66 | ||
Radeln | 70 km | Richter | Achim | m | 1963 | Dresden | ja | 04.01.2024 | 67 | ||
Radeln | 70 km | Sachse | Jacqueline | w | 1978 | Stringser Roadies | ja | 04.01.2024 | 68 | ||
Radeln | 70 km | Salomo | Ferris | m | 2013 | Bautzen | ja | 07.01.2024 | 69 | ||
Radeln | 70 km | Salomo | Sabine | w | 1988 | Bautzen | ja | 07.01.2024 | 70 | ||
Radeln | 70 km | Salomo | Saja | w | 2014 | Bautzen | ja | 24.02.2024 | 71 | ||
Radeln | 70 km | Schiese | Heiko | m | 1969 | RSV Finsterwalde | ja | 09.02.2024 | 72 | ||
Radeln | 70 km | Schleger | Michael | m | 1977 | Berlin | ja | 27.02.2024 | 73 | ||
Radeln | 70 km | Schmalz | Thomas | m | 1961 | Cottbus | ja | 29.12.2023 | 74 | ||
Radeln | 70 km | Schulze | Kathleen | w | 1986 | Yogaboys Cottbus | ja | 17.03.2024 | 75 | ||
Radeln | 70 km | Schulze | Marko | m | 1979 | Team Bikebude24 | ja | 11.02.2024 | 76 | ||
Radeln | 70 km | Schulze | Max | m | 2000 | LH Dresden | ja | 08.01.2024 | 77 | ||
Radeln | 70 km | Schütz | Sven | m | 1978 | Team Bikebude24 | ja | 11.02.2024 | 78 | ||
Radeln | 70 km | Schwember | Karl-Heinz | m | 1943 | Cottbus | ja | 29.11.2023 | 79 | ||
Radeln | 70 km | Seidel | Denny | m | 1978 | Stringser Roadies | ja | 04.01.2024 | 80 | ||
Radeln | 70 km | Strauch | Bernd | m | 1963 | Aken | ja | 31.10.2023 | 81 | ||
Radeln | 70 km | Thörmer | Jörg | m | 1975 | BRS Cycling | ja | 01.10.2023 | 82 | ||
Radeln | 70 km | Thum | Elaine Josephine | w | 1999 | Barth | ja | 04.11.2023 | 83 | ||
Radeln | 70 km | van Aken | Gabriele | w | 1964 | Bad Schwartau | ja | 28.03.2023 | 84 | ||
Radeln | 70 km | Voigtländer | Thomas | m | 1957 | SV FS Rossendorf | ja | 08.01.2024 | 85 | ||
Radeln | 70 km | Warmt | Daniel | m | 1974 | TEAM Frauwalde | ja | 06.03.2024 | 86 | ||
Radeln | 70 km | Warmt | Wolfgang | m | 1948 | TEAM Frauwalde | ja | 06.03.2024 | 87 | ||
Radeln | 70 km | Wegner | Dennis | m | 1982 | B.R.O. Berliner Radsport Offensive | ja | 07.02.2024 | 88 | ||
Radeln | 70 km | Wenzel | Annemone | w | 1955 | Kelchsteiner Oybin | ja | 05.01.2024 | 89 | ||
Radeln | 70 km | Wenzel | Horst-Falko | m | 1951 | Kelchsteiner Oybin | ja | 05.01.2024 | 90 | ||
Radeln | 70 km | Wenzk | Marvin | m | 1997 | Bautzen | ja | 05.02.2024 | 91 | ||
Radeln | 70 km | Weyerstraß | Ralf | m | 1965 | Wirsindwir | ja | 24.02.2024 | 92 | ||
Radeln | 70 km | Winkler-Grebenstein | Babette | w | 1965 | Radsport Kablow | ja | 06.01.2024 | 93 | ||
Radeln | 70 km | Wolke | Matthias | m | 1964 | Knappen Schwarze Pumpe | ja | 15.11.2023 | 94 | ||
Radeln | 70 km | Wünsche | Rainer | m | 1945 | RK Endspurt09 Cottbus | ja | 21.07.2023 | 95 | ||
Radeln | 70 km | Zieger | Dirk | m | 2024 | Meißen | ja | 19.02.2024 | 96 | ||
Radeln | 70 km | Zieschang | Mathias | m | 1980 | Team Bikebude24 | ja | 11.02.2024 | 97 | ||
Radeln | 70 km | Zschaler | Jens | m | 1966 | Hoyerswerda | ja | 11.03.2024 | 98 | ||
110 km Radtour (RTF) Goldene Glocke Teilnehmerlimit: 300 Sportler am 24.03.2024 um 10:15 Uhr in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Rad | 110 km | Amerbacher | David | m | 1986 | B.R.O. | ja | 06.02.2024 | 1 | ||
Rad | 110 km | Anders | Chris | w | 1978 | Calau | ja | 31.01.2024 | 2 | ||
Rad | 110 km | Augsburg | Thomas | m | 1966 | Dresden | ja | 13.03.2024 | 3 | ||
Rad | 110 km | Balze | Patrick | m | 1979 | Dresden | ja | 12.11.2023 | 4 | ||
Rad | 110 km | Barth | Paul | m | 1989 | Wittichenau | ja | 18.12.2023 | 5 | ||
Rad | 110 km | Barth | Tina | w | 1984 | Wittichenau | ja | 18.12.2023 | 6 | ||
Rad | 110 km | Barthold | Lucas | m | 1992 | Hosena | ja | 06.03.2024 | 7 | ||
Rad | 110 km | Baumüller | Monika | w | 1958 | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | ja | 02.02.2024 | 8 | ||
Rad | 110 km | Baumüller | Wolfgang | m | 1953 | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | ja | 02.02.2024 | 9 | ||
Rad | 110 km | Becker | Andreas | m | 1976 | SC Berlin | ja | 05.01.2024 | 10 | ||
Rad | 110 km | Behrend | Heike | w | 1968 | Spinningteam | ja | 24.02.2024 | 11 | ||
Rad | 110 km | Behrend | Rene | m | 1967 | Spinningteam | ja | 24.02.2024 | 12 | ||
Rad | 110 km | Bens | Steffen | m | 1989 | Schildkröte Lohsa | ja | 28.02.2024 | 13 | ||
Rad | 110 km | Bensing | Frank | m | 1971 | Picardellics Velo Team Dresden e.V. | ja | 03.02.2024 | 14 | ||
Rad | 110 km | Bergholz | Harald | m | 1963 | Kolkwitz,Eichow | ja | 30.12.2023 | 15 | ||
Rad | 110 km | Berthold | Andreas | m | 1962 | Dresden | ja | 12.02.2024 | 16 | ||
Rad | 110 km | Best | Michael | m | 1981 | RFM-Cycling e.V. | ja | 05.01.2024 | 17 | ||
Rad | 110 km | Bianchin | Ronald | m | 1973 | Dresden | ja | 05.01.2024 | 18 | ||
Rad | 110 km | Bieling | Stephan | m | 1986 | Dresden | ja | 22.12.2023 | 19 | ||
Rad | 110 km | Biell | Dirk | m | 1987 | Rangsdorf | ja | 28.12.2023 | 20 | ||
Rad | 110 km | Blochwitz | Daniel | m | 1983 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 06.03.2024 | 21 | ||
Rad | 110 km | Bochmann | Thilo | m | 1968 | Hohndorf | ja | 16.03.2024 | 22 | ||
Rad | 110 km | Böhm | Stephan | m | 1980 | Dresden | ja | 20.12.2023 | 23 | ||
Rad | 110 km | Born | Karsten | m | 1965 | Velox Berlin | ja | 18.02.2024 | 24 | ||
Rad | 110 km | Brandt | Marcel | m | 1991 | Dresden | ja | 31.01.2024 | 25 | ||
Rad | 110 km | Bresan | Denise | w | 1975 | Dresden | ja | 05.01.2024 | 26 | ||
Rad | 110 km | Breternitz | Dirk | m | 1979 | Bautzen | ja | 31.01.2024 | 27 | ||
Rad | 110 km | Budich | Frank | m | 1973 | Liegeradler | ja | 13.03.2024 | 28 | ||
Rad | 110 km | Budich | Nico | m | 2007 | Liegeradler | ja | 13.03.2024 | 29 | ||
Rad | 110 km | Buse | Robert | m | 1981 | Berlin | ja | 02.11.2023 | 30 | ||
Rad | 110 km | Büttner | Kristin | w | 1979 | Chemnitz | ja | 26.02.2024 | 31 | ||
Rad | 110 km | Caravaca | Jose | m | 1982 | Zittau | nein | 16.03.2024 | 32 | ||
Rad | 110 km | Däbler | Katrin | w | 1986 | Meissen | ja | 04.02.2024 | 33 | ||
Rad | 110 km | Daehne | Sebastian | m | 1980 | GoTo Racing Team | ja | 16.03.2024 | 34 | ||
Rad | 110 km | Dahnert | Jörg | m | 1973 | Picardellics Velo Team Dresden | ja | 21.01.2024 | 35 | ||
Rad | 110 km | Daniel | Mike | m | 1987 | Dresden | ja | 01.10.2023 | 36 | ||
Rad | 110 km | Dellith | Beate | w | 1967 | Erfurt | ja | 06.01.2024 | 37 | ||
Rad | 110 km | Dellith | Wolfgang | m | 1967 | Erfurt | ja | 06.01.2024 | 38 | ||
Rad | 110 km | Dietzschold | Susann | w | 1984 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 39 | ||
Rad | 110 km | Differding | Jan | m | 1981 | RSV Murks | ja | 06.03.2024 | 40 | ||
Rad | 110 km | Dmitrieva | Alina | w | 1989 | Laufklub Berlin | ja | 18.01.2024 | 41 | ||
Rad | 110 km | Dönicke | Oskar | m | 2007 | Team Wir | ja | 12.02.2024 | 42 | ||
Rad | 110 km | Döring | René | m | 1976 | Schirgiswalde-Kirschau | ja | 17.01.2024 | 43 | ||
Rad | 110 km | Döring | Sven | m | 1979 | Hof Günther Oschätzchen | ja | 07.02.2024 | 44 | ||
Rad | 110 km | Drawert | Matthias | m | 1976 | Dresden | ja | 04.02.2024 | 45 | ||
Rad | 110 km | Ebert | Jens | m | 1977 | Gera | ja | 27.02.2024 | 46 | ||
Rad | 110 km | Eckold | Martin | m | 1983 | Dresden | ja | 25.01.2024 | 47 | ||
Rad | 110 km | Eder | Enrico | m | 1964 | Burgstädter LV | ja | 23.12.2023 | 48 | ||
Rad | 110 km | Eibisch | Frank | m | 1970 | Velotreter | ja | 11.12.2023 | 49 | ||
Rad | 110 km | Eichhorn | Ronny | m | 1976 | Freital | ja | 01.03.2024 | 50 | ||
Rad | 110 km | Endres | Stefan | m | 1993 | Dresden | ja | 10.03.2024 | 51 | ||
Rad | 110 km | Espig | Ronny | m | 1977 | Ortrand | ja | 16.03.2024 | 52 | ||
Rad | 110 km | Fellendorf | Dennis | m | 1982 | Berlin | ja | 12.03.2024 | 53 | ||
Rad | 110 km | Fellerth | Torsten | m | 1971 | Radsport Kablow | ja | 25.01.2024 | 54 | ||
Rad | 110 km | Fiedrich | Rene | m | 1966 | La Dolce Velo | ja | 08.11.2023 | 55 | ||
Rad | 110 km | Fischer | Andre | m | 1981 | Rad Team Seidel Luckenwalde | ja | 03.01.2024 | 56 | ||
Rad | 110 km | Fischer | Marc | m | 1987 | Die Schnellen | ja | 29.12.2023 | 57 | ||
Rad | 110 km | Franz | Klaus | m | 1966 | Spinningteam | ja | 14.03.2024 | 58 | ||
Rad | 110 km | Frenzel | Frank | m | 1973 | Chemnitz | ja | 13.02.2024 | 59 | ||
Rad | 110 km | Friese | Dennis | m | 1984 | Gastro Dennis | ja | 04.03.2024 | 60 | ||
Rad | 110 km | Fritsch | Susanne | w | 1972 | Meissen | ja | 13.02.2024 | 61 | ||
Rad | 110 km | Froese | Marvin | m | 1989 | Die Schnellen | ja | 29.12.2023 | 62 | ||
Rad | 110 km | Froese | Viviana | w | 1996 | Berlin | ja | 03.03.2024 | 63 | ||
Rad | 110 km | Gassan | Marcus | m | 1983 | Limberg | ja | 10.01.2024 | 64 | ||
Rad | 110 km | Geißler | Patrick | m | 1987 | LSV Barnitz | ja | 01.03.2024 | 65 | ||
Rad | 110 km | Gloger | Enrico | m | 1981 | Königsbrück | ja | 14.03.2024 | 66 | ||
Rad | 110 km | Grebenstein | Lutz | m | 1963 | Radsport Kablow | ja | 06.01.2024 | 67 | ||
Rad | 110 km | Grimm | Sebastian | m | 1997 | RSV Finsterwalde e.V. | ja | 12.02.2024 | 68 | ||
Rad | 110 km | Grimmer | Sören | m | 1964 | Bike & friends | ja | 07.02.2024 | 69 | ||
Rad | 110 km | Habermann | Matthias | m | 1973 | Hügelflitzer | ja | 13.02.2024 | 70 | ||
Rad | 110 km | Hänel | Ralf | m | 1968 | SV Döbeln 05 | ja | 15.02.2024 | 71 | ||
Rad | 110 km | Hanske | Franziska | w | 1978 | FreiheiZZer Oelsa | ja | 01.10.2023 | 72 | ||
Rad | 110 km | Hanusch | Jens | m | 1968 | Käbschütztal | ja | 14.03.2024 | 73 | ||
Rad | 110 km | Harm | Betina | w | 1961 | Falkensee | frei | 30.12.2023 | 74 | ||
Rad | 110 km | Hartmann | Philipp | m | 1996 | Forst (Lausitz) | ja | 18.01.2024 | 75 | ||
Rad | 110 km | Hartung | Walter | m | 1990 | Königsbrück | ja | 10.01.2024 | 76 | ||
Rad | 110 km | Hatting | Kati | w | 1976 | Pirna | ja | 01.03.2024 | 77 | ||
Rad | 110 km | Hauptig | Ramona | w | 1963 | Dresden | ja | 20.10.2023 | 78 | ||
Rad | 110 km | Heil | Stefan | m | 1978 | Dresden | ja | 20.12.2023 | 79 | ||
Rad | 110 km | Hein | Jens | m | 1981 | Senftenberg | ja | 24.01.2024 | 80 | ||
Rad | 110 km | Heine | Andreas | m | 1963 | Chemnitz | ja | 29.02.2024 | 81 | ||
Rad | 110 km | Hensel | Maik | m | 1966 | La Dolce Velo | ja | 05.12.2023 | 82 | ||
Rad | 110 km | Hermann | Karsten | m | 1968 | Haldenländer | ja | 13.02.2024 | 83 | ||
Rad | 110 km | Herr | Thomas | m | 1971 | Sachsen - Großenhain | ja | 07.01.2024 | 84 | ||
Rad | 110 km | Heupel | Jörg | m | 1967 | La dolce velo | ja | 17.10.2023 | 85 | ||
Rad | 110 km | Hildebrandt | Lars | m | 1975 | Berlin | ja | 03.01.2024 | 86 | ||
Rad | 110 km | Hinneburg | Sven | m | 1968 | Bike & Friends | ja | 17.02.2024 | 87 | ||
Rad | 110 km | Hofmann | Jens | m | 1966 | Laufgruppe Hofmann | ja | 07.02.2024 | 88 | ||
Rad | 110 km | Huebner | Hans | m | 1962 | Berlin | ja | 05.09.2023 | 89 | ||
Rad | 110 km | Hütter | Cornelius | m | 1993 | Post SV Görlitz | ja | 15.02.2024 | 90 | ||
Rad | 110 km | Jähne | Anne | w | 1995 | Oybin | ja | 05.03.2024 | 91 | ||
Rad | 110 km | Jasper | Nils | m | 1972 | Hannover | ja | 07.10.2023 | 92 | ||
Rad | 110 km | Jesse | Rainer | m | 1956 | Neue Welt Radler - Treuen | ja | 25.03.2023 | 93 | ||
Rad | 110 km | Jirschitzka | Jens | m | 1975 | Dresden | ja | 12.02.2024 | 94 | ||
Rad | 110 km | Kaiser | Steve | m | 1982 | Radsportfreunde Berlin & Brandenburg | ja | 03.05.2023 | 95 | ||
Rad | 110 km | Kaube | Frank | m | 1971 | Schwarzheide | ja | 08.01.2024 | 96 | ||
Rad | 110 km | Keller-Sefrin | Karsten | m | 1981 | Team SportSpeck | ja | 31.12.2023 | 97 | ||
Rad | 110 km | Kieback | Mathias | m | 1979 | Velotreter | ja | 04.12.2023 | 98 | ||
Rad | 110 km | Kiefl | Uwe | m | 1961 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 14.03.2024 | 99 | ||
Rad | 110 km | Kirsch | Jana | w | 1982 | SV Senftenberg | frei | 29.01.2024 | 100 | ||
Rad | 110 km | Kirsch | Jonas | m | 2011 | SV Senftenberg | frei | 06.01.2024 | 101 | ||
Rad | 110 km | Klee | Birgit | w | 1966 | Berlin | ja | 31.12.2023 | 102 | ||
Rad | 110 km | Kley | Jörn | m | 1981 | Bikebude24.de | ja | 16.03.2024 | 103 | ||
Rad | 110 km | Klose | Carl | m | 1991 | Oybin | ja | 05.03.2024 | 104 | ||
Rad | 110 km | Kluth | Mario | m | 1956 | Oberuckersee | ja | 10.10.2023 | 105 | ||
Rad | 110 km | Koch | Marcel | m | 1986 | Rangsdorf | ja | 10.01.2024 | 106 | ||
Rad | 110 km | Koenitz | Josefine | w | 1985 | Dresden | ja | 28.02.2024 | 107 | ||
Rad | 110 km | Koitka | Thomas | m | 1986 | Borna | ja | 24.10.2023 | 108 | ||
Rad | 110 km | Kreienbrock | Marten | m | 1988 | Dresden | ja | 25.02.2024 | 109 | ||
Rad | 110 km | Krining | Kevin | m | 1985 | Radsportfreunde Berlin & Brandenburg | ja | 03.05.2023 | 110 | ||
Rad | 110 km | Kröger | Nils | m | 1969 | ESV Lok Schöneweide Berlin | ja | 26.01.2024 | 111 | ||
Rad | 110 km | Krüger | Steffen | m | 1965 | Team Radmarathon Greifswald | ja | 25.10.2023 | 112 | ||
Rad | 110 km | Krüger | Susanne | w | 1982 | Hannover | ja | 07.10.2023 | 113 | ||
Rad | 110 km | Krüger | Vincent | m | 2003 | Team Radmarathon Greifswald | ja | 25.10.2023 | 114 | ||
Rad | 110 km | Krybus | Sebastian | m | 1981 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 03.01.2024 | 115 | ||
Rad | 110 km | Kuhne | Tilo | m | 1974 | Calfstoner | ja | 14.03.2024 | 116 | ||
Rad | 110 km | Kürschner | Thomas | m | 1984 | Drahteselschinder KB | ja | 15.02.2024 | 117 | ||
Rad | 110 km | Lampe | Robby | m | 1956 | SonntagsRadler Dresden | ja | 31.10.2023 | 118 | ||
Rad | 110 km | Landrock | Sven | m | 1982 | RSV AUE | ja | 13.01.2024 | 119 | ||
Rad | 110 km | Lange | Matthias | m | 1981 | Picardellics Veloteam Dresden | ja | 07.01.2024 | 120 | ||
Rad | 110 km | Lehmann | Frank | m | 1973 | Radeberg | ja | 08.02.2024 | 121 | ||
Rad | 110 km | Lehmann | Jörg | m | 1963 | Walk & Bike Doberburg | ja | 19.01.2024 | 122 | ||
Rad | 110 km | Lehmann | Marita | w | 1965 | Walk & Bike Doberburg | ja | 19.01.2024 | 123 | ||
Rad | 110 km | Lehnigk | Jürgen | m | 1964 | FFw Bronkow | ja | 03.03.2024 | 124 | ||
Rad | 110 km | Leichner | Jens | m | 1971 | Wadenkrampf | ja | 09.03.2024 | 125 | ||
Rad | 110 km | Leinert | Martin | m | 1988 | Team bike point Dresden | ja | 28.02.2024 | 126 | ||
Rad | 110 km | Leuteritz | André | m | 1978 | Highlandteam Dresden | ja | 26.02.2024 | 127 | ||
Rad | 110 km | Leuteritz | Marcel | m | 1995 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 21.02.2024 | 128 | ||
Rad | 110 km | Liebert | Jakob | m | 1983 | Wittichenau | ja | 20.12.2023 | 129 | ||
Rad | 110 km | Liebich | Kathrin | w | 1980 | #LJBfemmes | ja | 05.03.2024 | 130 | ||
Rad | 110 km | Liebscher | Frank | m | 1969 | Radebeul´s finest | ja | 17.12.2023 | 131 | ||
Rad | 110 km | Liebster | Heinrich | m | 1947 | SG Ermlitz e.V. | ja | 19.09.2023 | 132 | ||
Rad | 110 km | Lindemann | Heiko | m | 1962 | Hagi Racing team | ja | 08.03.2024 | 133 | ||
Rad | 110 km | Lotter-Schliwa | Claudia | w | 1989 | Dresden | ja | 04.02.2024 | 134 | ||
Rad | 110 km | Lukoschus | Christoph | m | 1984 | Team-ibs | ja | 14.10.2023 | 135 | ||
Rad | 110 km | Maaß | Oliver | m | 1980 | Rangsdorf | ja | 22.12.2023 | 136 | ||
Rad | 110 km | Macher | Andre | m | 1976 | freiHeiZZer Oelsa | ja | 01.02.2024 | 137 | ||
Rad | 110 km | Mandt | Michael | m | 1965 | Mittenwalde | ja | 29.10.2023 | 138 | ||
Rad | 110 km | Matthaeus | Kai | m | 1979 | Dresden | ja | 06.01.2024 | 139 | ||
Rad | 110 km | Medak | Kjell | m | 1975 | Langebrück | ja | 27.02.2024 | 140 | ||
Rad | 110 km | Mehring | Michael | m | 1971 | Bike & friends | ja | 21.10.2023 | 141 | ||
Rad | 110 km | Melchert | Manja | w | 1987 | Dresden | ja | 05.02.2024 | 142 | ||
Rad | 110 km | Mickein | Raik | m | 1966 | TSV Blau Weiß Schwedt 65 | ja | 18.02.2024 | 143 | ||
Rad | 110 km | Mieth | Claudia | w | 1971 | Elsterheide | ja | 07.08.2023 | 144 | ||
Rad | 110 km | Müller | Rainer | m | 1963 | Kamenz | ja | 11.03.2024 | 145 | ||
Rad | 110 km | Müller | Rajko | m | 1970 | Schwarzenberg | ja | 29.01.2024 | 146 | ||
Rad | 110 km | Müller | Romy | w | 1983 | Schwarzenberg | ja | 01.01.2024 | 147 | ||
Rad | 110 km | Müller-Köhn | Axel | m | 1986 | Dresden | ja | 25.01.2024 | 148 | ||
Rad | 110 km | Nagel | Hansgeorg | m | 1965 | Picardellics Velo Team Dresden e.V. | ja | 22.01.2024 | 149 | ||
Rad | 110 km | Nelle | Ronny | m | 1976 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 04.01.2024 | 150 | ||
Rad | 110 km | Nisse | Andreas | m | 1977 | Team-ibs | ja | 14.10.2023 | 151 | ||
Rad | 110 km | Normann | Johannes | m | 1987 | Die Schnellen | ja | 12.03.2024 | 152 | ||
Rad | 110 km | Nowak | Björn | m | 1971 | Multisport-LOS | ja | 31.10.2023 | 153 | ||
Rad | 110 km | Obst | Peter | m | 1956 | Klipphausen | ja | 14.03.2024 | 154 | ||
Rad | 110 km | Ohlmann | Manuela | w | 1971 | SonntagsRadler Dresden | ja | 06.03.2024 | 155 | ||
Rad | 110 km | Ollhoff | Tom | m | 1987 | RSV-Erzgebirge e.V. | ja | 15.03.2024 | 156 | ||
Rad | 110 km | Oppelt | Gerolf | m | 1949 | Dresden | ja | 07.01.2024 | 157 | ||
Rad | 110 km | Ott | Robert | m | 1985 | Dresden | ja | 04.02.2024 | 158 | ||
Rad | 110 km | Pautz | Friederike | w | 1997 | Dresden | ja | 13.03.2024 | 159 | ||
Rad | 110 km | Perroux | Frank | m | 1967 | B.R.O. | ja | 08.11.2023 | 160 | ||
Rad | 110 km | Pfüller | Steffen | m | 1958 | Freital | ja | 29.01.2024 | 161 | ||
Rad | 110 km | Piskol | Daniel | m | 1979 | Bautzen | ja | 31.01.2024 | 162 | ||
Rad | 110 km | Pomnitz | Uwe | m | 1960 | Dissen-Striesow | frei | 07.02.2024 | 163 | ||
Rad | 110 km | Pretzschner | André | m | 1978 | FreiheiZZer Oelsa | ja | 03.02.2024 | 164 | ||
Rad | 110 km | Rambaum | Bodo | m | 1965 | SC Berlin e.V. | ja | 05.01.2024 | 165 | ||
Rad | 110 km | Rath | Timo | m | 1992 | Dresden | ja | 13.03.2024 | 166 | ||
Rad | 110 km | Reich | Frank-Peter | m | 1960 | Dresden | ja | 07.03.2024 | 167 | ||
Rad | 110 km | Reichel | Axel | m | 1971 | freiheiZZer | ja | 02.02.2024 | 168 | ||
Rad | 110 km | Reichel | Bernd | m | 1962 | freiheiZZer | ja | 02.02.2024 | 169 | ||
Rad | 110 km | Reichert | Patricia | w | 1971 | Bike & Friends | ja | 21.10.2023 | 170 | ||
Rad | 110 km | Reifenstein | Jens | m | 1967 | Spree Cycle 02 | ja | 05.01.2024 | 171 | ||
Rad | 110 km | Reipert | Detlef | m | 1967 | VfV Spandau | ja | 19.08.2023 | 172 | ||
Rad | 110 km | Rellinghaus | Bernd | m | 1962 | Sonntagsradler Dresden | ja | 06.03.2024 | 173 | ||
Rad | 110 km | Renner | Hans | m | 1965 | bike & friends | ja | 21.10.2023 | 174 | ||
Rad | 110 km | Richter | Heike | w | 1956 | Freital | ja | 30.01.2024 | 175 | ||
Rad | 110 km | Rieber | Thomas | m | 1976 | Riesel design | ja | 05.03.2024 | 176 | ||
Rad | 110 km | Röhr | Jan | m | 1973 | Rietzschkeracers | ja | 01.09.2023 | 177 | ||
Rad | 110 km | Röstel | Norbert | m | 1964 | Velox Berlin e.V | ja | 10.01.2024 | 178 | ||
Rad | 110 km | Rothe | Michael | m | 1980 | Markkleeberg | ja | 09.01.2024 | 179 | ||
Rad | 110 km | Rudolph | Thomas | m | 1958 | TU Dresden OV S07 | ja | 14.10.2023 | 180 | ||
Rad | 110 km | Rüger | Eric | m | 1988 | Senftenberg | ja | 15.01.2024 | 181 | ||
Rad | 110 km | Ryll | Marco | m | 1973 | FRC 90 | ja | 24.01.2024 | 182 | ||
Rad | 110 km | Saalbach | Dirk | m | 1983 | Dresden | ja | 05.02.2024 | 183 | ||
Rad | 110 km | Sachsenröder | Nils | m | 1989 | TV 1843 Treuen | ja | 07.01.2024 | 184 | ||
Rad | 110 km | Sagajewski | Jan | m | 1988 | Dresden | ja | 31.12.2023 | 185 | ||
Rad | 110 km | Salein | Martin | m | 1990 | SC Berlin | ja | 05.01.2024 | 186 | ||
Rad | 110 km | Scharf | Uwe | m | 1957 | Großenhain | ja | 12.11.2023 | 187 | ||
Rad | 110 km | Schellenberg | Lea | w | 1999 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 21.02.2024 | 188 | ||
Rad | 110 km | Scherf | Iris | w | 1967 | Chemnitz | ja | 29.02.2024 | 189 | ||
Rad | 110 km | Scherf | Matthias | m | 1963 | Chemnitz | ja | 29.02.2024 | 190 | ||
Rad | 110 km | Schickel | Philipp | m | 1983 | TUS Dipps | ja | 04.03.2024 | 191 | ||
Rad | 110 km | Schiller | Eric | m | 1988 | RSC Dallgow | ja | 05.01.2024 | 192 | ||
Rad | 110 km | Schley | Thomas | m | 1976 | Knappenrode | ja | 25.12.2023 | 193 | ||
Rad | 110 km | Schliwa | Sebastian | m | 1983 | Maikas Support | ja | 22.12.2023 | 194 | ||
Rad | 110 km | Schmidt | Sebastian | m | 1980 | Lichtenberger Leiseaustreter | ja | 03.01.2024 | 195 | ||
Rad | 110 km | Schneider | Henri | m | 1957 | Wermsdorf | ja | 29.01.2024 | 196 | ||
Rad | 110 km | Schober | Manuel | w | 1989 | Spreetal | ja | 12.03.2024 | 197 | ||
Rad | 110 km | Scholz | Detlef | m | 1962 | Berlin | ja | 20.02.2024 | 198 | ||
Rad | 110 km | Scholz | Uwe | m | 1971 | Freizeitsport | ja | 29.02.2024 | 199 | ||
Rad | 110 km | Schönbeck | Maximilian | m | 1999 | The Cycle of Life | ja | 06.01.2024 | 200 | ||
Rad | 110 km | Schröter | Thomas | m | 1962 | Thömchens Race Team | ja | 13.08.2023 | 201 | ||
Rad | 110 km | Schubbert | Aaron | m | 1989 | Meißen | ja | 06.03.2024 | 202 | ||
Rad | 110 km | Schubert | Sascha | m | 1981 | Dresden | ja | 06.01.2024 | 203 | ||
Rad | 110 km | Schulze | Robert | m | 1985 | Wittichenau | ja | 28.02.2024 | 204 | ||
Rad | 110 km | Schuster | Benjamin | m | 1980 | Dresden | ja | 29.02.2024 | 205 | ||
Rad | 110 km | Schütz | Mike | m | 1969 | Berlin | ja | 26.04.2023 | 206 | ||
Rad | 110 km | Schwarz | Georg | m | 1986 | Wadenkrampf | ja | 10.03.2024 | 207 | ||
Rad | 110 km | Schwerdfeger | Philipp | m | 1989 | B.R.O. Berliner Radsport Offensive | ja | 03.11.2023 | 208 | ||
Rad | 110 km | Seeger | Michael | m | 1964 | AsphaltGleiter | ja | 19.12.2023 | 209 | ||
Rad | 110 km | Seibt | Alexander | m | 1973 | freiheiZZer Oelsa | ja | 06.02.2024 | 210 | ||
Rad | 110 km | Simchen | Christian | m | 1979 | Dresden | ja | 28.02.2024 | 211 | ||
Rad | 110 km | Slatnow | Robert | m | 1979 | ESV Lok Schöneweide | ja | 24.01.2024 | 212 | ||
Rad | 110 km | Söldner | Franz | m | 1988 | Käbschütztal | ja | 01.03.2024 | 213 | ||
Rad | 110 km | Sollich | Hendrik | m | 1987 | Dresden | ja | 07.03.2024 | 214 | ||
Rad | 110 km | Sonntag | Diddi | m | 1960 | Bike & Friends | ja | 23.02.2024 | 215 | ||
Rad | 110 km | Spengler | Vinzenz | m | 1995 | Radclub Dresden | ja | 04.02.2024 | 216 | ||
Rad | 110 km | Spillmann | Maika | w | 1997 | Liebertwolkwitz | ja | 10.12.2023 | 217 | ||
Rad | 110 km | Spillmann | Ricco | m | 1966 | Riesa | ja | 10.12.2023 | 218 | ||
Rad | 110 km | Splettstößer | Heiko | m | 1985 | Velotreter | ja | 15.03.2024 | 219 | ||
Rad | 110 km | Starke | Patrick | m | 1980 | Luckau | ja | 31.01.2024 | 220 | ||
Rad | 110 km | Steger | Moritz | m | 1985 | Berlin | ja | 30.01.2024 | 221 | ||
Rad | 110 km | Stein | Udo | m | 1970 | Stein-bikes | ja | 11.02.2024 | 222 | ||
Rad | 110 km | Stych | Bettina | w | 1977 | RSG Grimma e.V. | ja | 20.02.2024 | 223 | ||
Rad | 110 km | Szafran | Mike | m | 1968 | RfM Cycling e.V. | ja | 26.01.2024 | 224 | ||
Rad | 110 km | Szarka | Sven | m | 1978 | Soccer for Kids | ja | 25.02.2024 | 225 | ||
Rad | 110 km | Taggesell | Michael | m | 1981 | Team Schenkhäuser | ja | 03.01.2024 | 226 | ||
Rad | 110 km | Tahn | Alexander | m | 1977 | SonntagsRadler Dresden | ja | 06.03.2024 | 227 | ||
Rad | 110 km | Tanneberger | Uwe | m | 1968 | RSV Chemnitz | ja | 21.08.2023 | 228 | ||
Rad | 110 km | Thiele | Dirk | m | 1985 | Weinböhla | ja | 05.12.2023 | 229 | ||
Rad | 110 km | Thieme | Sascha | m | 1980 | Niederau | ja | 31.12.2023 | 230 | ||
Rad | 110 km | Thume | Patrick | m | 1988 | Meißen | ja | 07.03.2024 | 231 | ||
Rad | 110 km | Trampel | Ines | w | 1970 | VfV Spandau | ja | 19.08.2023 | 232 | ||
Rad | 110 km | Treppner | Carsten | m | 1982 | Meißen | ja | 31.12.2023 | 233 | ||
Rad | 110 km | Trobisch | Sebastian | m | 1980 | Radebeul´s finest | ja | 17.12.2023 | 234 | ||
Rad | 110 km | Trompter | Kerstin | w | 1973 | Leipzig | ja | 21.10.2023 | 235 | ||
Rad | 110 km | Tschierschke | Mirko | m | 1972 | RfM Cycling e.V. | ja | 05.01.2024 | 236 | ||
Rad | 110 km | Tudor | Petrik | m | 1974 | Team Wir | ja | 12.02.2024 | 237 | ||
Rad | 110 km | Uebe | Marcel | m | 1985 | RSC Bad Liebenwerda | ja | 08.01.2024 | 238 | ||
Rad | 110 km | Ulrich | Hannes | m | 1979 | Berlin | ja | 10.02.2024 | 239 | ||
Rad | 110 km | Unger | Frank | m | 1972 | Moritzburg | ja | 05.01.2024 | 240 | ||
Rad | 110 km | Vandrey | Ronny | m | 1982 | Wadenkrampf | ja | 10.03.2024 | 241 | ||
Rad | 110 km | Vetter | Mike | m | 1973 | Dresden | ja | 23.01.2024 | 242 | ||
Rad | 110 km | Vyhnalek | Katrin | w | 1979 | Die drei lustigen Vier | ja | 15.03.2024 | 243 | ||
Rad | 110 km | Vyhnalek | Stephan | m | 1981 | Die drei lustigen Vier | ja | 15.03.2024 | 244 | ||
Rad | 110 km | Wagner | Michael | m | 1981 | RSV Gröditz | ja | 21.01.2024 | 245 | ||
Rad | 110 km | Wahmkow | Felix | m | 1981 | B.R.O. | ja | 07.11.2023 | 246 | ||
Rad | 110 km | Webs | Norbert | m | 1972 | Fahrrad Veteranen Freunde Dresden 1990e. | ja | 12.03.2024 | 247 | ||
Rad | 110 km | Wecke | Enrico | m | 1977 | Hügelflitzer | ja | 09.02.2024 | 248 | ||
Rad | 110 km | Weickert | Manuel | m | 1982 | Käbschütztal | ja | 29.02.2024 | 249 | ||
Rad | 110 km | Welten | Bebek | m | 1972 | Berlin | ja | 30.01.2024 | 250 | ||
Rad | 110 km | Wendler | Anne | w | 1964 | Erdinger active Team | ja | 13.02.2024 | 251 | ||
Rad | 110 km | Wendler-Rueß | Andre | m | 1958 | Erdinger active Team | ja | 13.02.2024 | 252 | ||
Rad | 110 km | Wenke | Gilbert | m | 1977 | DFG-Deutsche Finnische Gesellschaft | ja | 03.05.2023 | 253 | ||
Rad | 110 km | Werske | Birgit | w | 1985 | Velox Berlin e.V. | ja | 30.01.2024 | 254 | ||
Rad | 110 km | Wiedemann | Jörg | m | 1968 | The Cycle of Life | ja | 15.01.2024 | 255 | ||
Rad | 110 km | Wilde | Wolfgang | m | 1953 | Wustermark | ja | 30.12.2023 | 256 | ||
Rad | 110 km | Winkler | Rico | m | 1991 | Zittau | ja | 03.01.2024 | 257 | ||
Rad | 110 km | Wolf-Friederichs | Juliana | w | 1977 | Berlin | ja | 20.05.2023 | 258 | ||
Rad | 110 km | Wollin | Siegmar | m | 1957 | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | ja | 22.12.2023 | 259 | ||
Rad | 110 km | Wünsche | David | m | 1985 | Wartha | ja | 31.01.2024 | 260 | ||
Rad | 110 km | Zarse | Robert | m | 1998 | Wiesengrund | ja | 18.01.2024 | 261 | ||
Rad | 110 km | Zidek | Christian | m | 1976 | Heidenau | ja | 28.12.2023 | 262 | ||
Rad | 110 km | Zschernig | Ricco | m | 1985 | SonntagsRadler Dresden | ja | 04.01.2024 | 263 | ||
Rad | 110 km | Zschoke | Daniel | m | 1987 | Dresden | ja | 17.12.2023 | 264 | ||
Erinnerungs-Pokal | Limit: 50 Stück)
| |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Pokal | Baumann | Alexander | m | 1990 | Chemnitz | ja | 29.12.2023 | 1 | |||
Pokal | Böttcher | Florian | m | 2009 | Dresden | ja | 25.12.2023 | 2 | |||
Pokal | Fobian | Elisabeth | w | 1972 | Oranienburg | ja | 08.01.2024 | 3 | |||
Pokal | Gelardi | Mailo | m | 2021 | Hoyerswerda | ja | 22.01.2024 | 4 | |||
Pokal | Gelardi | Willis | m | 2014 | Dresden | ja | 22.01.2024 | 5 | |||
Pokal | Gennermann | Finley | m | 2014 | ETV Hamburg | ja | 22.02.2024 | 6 | |||
Pokal | Hatzky | Katrin | w | 1990 | Finsterwalde | ja | 24.11.2023 | 7 | |||
Pokal | Hein | Jens | m | 1981 | Senftenberg | ja | 24.01.2024 | 8 | |||
Pokal | Hein | Manuela | w | 1983 | Ortrand | ja | 15.01.2024 | 9 | |||
Pokal | Heisig | Olaf | m | 1958 | BSG BFW Berlin Brandenburg e.V. | ja | 12.12.2023 | 10 | |||
Pokal | Helm | Denise | w | 1975 | Dresden | ja | 25.12.2023 | 11 | |||
Pokal | Herrmann | Matthias | m | 1973 | Bautzner LV Rot-Weiß 90 | ja | 07.02.2024 | 12 | |||
Pokal | Heydrich | Dorothee | w | 1977 | Flöha | ja | 29.01.2024 | 13 | |||
Pokal | Hoffmann | Daniel | m | 1980 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 14 | |||
Pokal | Hoffmann | Phillip | m | 2001 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 15 | |||
Pokal | Kaffka | Tina | w | 1988 | Annahütte | ja | 31.01.2024 | 16 | |||
Pokal | Kaufmann | Thomas | m | 1970 | Fuhneteufel | ja | 20.12.2023 | 17 | |||
Pokal | Kaufmann | Yvonne | w | 1971 | Fuhnehexe | ja | 20.12.2023 | 18 | |||
Pokal | Köthke | Manuel | m | 1980 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 19 | |||
Pokal | Köthke | Nadine | w | 1979 | Neuruppin | ja | 24.01.2024 | 20 | |||
Pokal | Lungwitz | Denise | w | 1979 | Lungwitz-Express Chemnitz | ja | 14.01.2024 | 21 | |||
Pokal | Naumann | Lothar | m | 1958 | Königs Wusterhausen | ja | 23.02.2024 | 22 | |||
Pokal | Pehlke | Andreas | m | 1980 | Finsterwalde | ja | 24.11.2023 | 23 | |||
Pokal | Schippmann | Richard | m | 1980 | Lübbenau | ja | 15.01.2024 | 24 | |||
Pokal | Schulz | Niels | m | 1962 | Kabarett Schwarzpulver | ja | 24.11.2023 | 25 | |||
Pokal | Schulz | Petra | w | 1965 | Kabarett Schwarzpulver | ja | 24.11.2023 | 26 | |||
Pokal | Süß | Jeany | w | 1984 | Chemnitz | ja | 31.10.2023 | 27 | |||
Pokal | Szellatis | Ulf | m | 1963 | Nordic Walking mit Herz Leegebruch | ja | 08.02.2024 | 28 | |||
Pokal | Thüne | Bernhard | m | 1957 | GutsMuths-Rennsteiglaufverein | ja | 20.02.2024 | 29 | |||
Pokal | Trepte | Uwe | m | 1980 | Dresden | ja | 25.12.2023 | 30 | |||
Pokal | Walther | Tina | w | 1982 | Chemnitz | ja | 29.12.2023 | 31 | |||
Pokal | Warecha | Sylvana | w | 1983 | Lauftreff SV Gaußig | ja | 28.01.2024 | 32 | |||
Pokal | Wensel | Antje | w | 1983 | Little Desert Runners Club | ja | 10.02.2024 | 33 | |||
Pokal | Wensel | Mathias | m | 1957 | Bischofswerda | ja | 12.02.2024 | 34 | |||
Buff grün | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Buff | Arndt | Stephan | m | 1983 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 1 | |||
Buff | Baumert | Tabea | w | 2016 | Turbine Halle | ja | 10.03.2024 | 2 | |||
Buff | Berndt | Annegret | w | 1998 | OSC Löbau | ja | 07.01.2024 | 3 | |||
Buff | Berndt | Karolin | w | 2001 | OSC Löbau | ja | 07.01.2024 | 4 | |||
Buff | Cobbers | Nora | w | 2010 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 5 | |||
Buff | Döring | René | m | 1976 | Schirgiswalde-Kirschau | ja | 17.01.2024 | 6 | |||
Buff | Gerstmeyer | Jacob | m | 1992 | IB Gerstmeyer | ja | 15.01.2024 | 7 | |||
Buff | Gluch | Steffen | m | 1954 | Born to run | ja | 15.03.2024 | 8 | |||
Buff | Hartwig | Harald | m | 1975 | KFC Markranstädt | ja | 14.11.2023 | 9 | |||
Buff | Hassel-Frings | Ines Susen | w | 1973 | Sankt Augustin | ja | 30.08.2023 | 10 | |||
Buff | Heisig | Claudia | w | 1977 | Greiz | ja | 27.01.2024 | 11 | |||
Buff | Hennig | Janko | m | 1986 | Dresden | ja | 13.02.2024 | 12 | |||
Buff | Hildebrandt | Stefanie | w | 1983 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 13 | |||
Buff | Hoppe | Peter | m | 1954 | Nordic-Walking Bad Belzig | ja | 21.01.2024 | 14 | |||
Buff | Husmann | Antje | w | 1976 | Dresden | ja | 03.01.2024 | 15 | |||
Buff | Jacobskötter | Julia | w | 1994 | Dresden | ja | 27.11.2023 | 16 | |||
Buff | Karbanova | Michaela | w | 1978 | Sneci v behu | nein | 04.02.2024 | 17 | |||
Buff | Kaufmann | Yvonne | w | 1971 | Fuhnehexe | ja | 20.12.2023 | 18 | |||
Buff | Kraft | Christian | m | 1982 | Dresden | ja | 21.02.2024 | 19 | |||
Buff | Lachmann | Mary | w | 1982 | Cottbus | ja | 18.02.2024 | 20 | |||
Buff | Lüth | Vivien | w | 1985 | Stralsund | ja | 08.10.2023 | 21 | |||
Buff | Meinel | Birgit | w | 1977 | Brieske | ja | 02.01.2024 | 22 | |||
Buff | Meißner | Sylvia | w | 1974 | Lübbenau | ja | 10.03.2024 | 23 | |||
Buff | Mückel | Maximilian | m | 2013 | Feuerwehr Hosena | ja | 28.02.2024 | 24 | |||
Buff | Roode-Gutzmer | Quirina | w | 1968 | Prießnitzgrund Parkrun | ja | 28.02.2024 | 25 | |||
Buff | Schönbeck | Maximilian | m | 1999 | The Cycle of Life | ja | 06.01.2024 | 26 | |||
Buff | Schwetz | Stephanie | w | 1982 | The_running_moms | ja | 14.05.2023 | 27 | |||
Buff | Siepert | Thomas | m | 1972 | Team Stützrad | ja | 23.10.2023 | 28 | |||
Buff | Unger | Frank | m | 1972 | Moritzburg | ja | 05.01.2024 | 29 | |||
Buff | Voigt | Anke | w | 1970 | DSV Schraden | ja | 14.01.2024 | 30 | |||
Buff | von Reppert | Franz | m | 2019 | Potsdam | ja | 16.03.2024 | 31 | |||
Buff | Zeiler | Claudia | w | 1979 | Dresden | ja | 04.03.2024 | 32 | |||
Buff | Zimmermann | Marcel | m | 1998 | Zimmermeister | ja | 21.01.2024 | 33 | |||
Buff weiß-blau | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Buff | Arndt | Amalia-Emma | w | 2013 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 1 | |||
Buff | Arndt | Aurelius-Edward | m | 2009 | Laufkatzen Hagen | ja | 26.12.2023 | 2 | |||
Buff | Baumert | Arthur | m | 2012 | Turbine Halle | ja | 10.03.2024 | 3 | |||
Buff | Baumert | Christiane | m | 1981 | Halle | ja | 10.03.2024 | 4 | |||
Buff | Berndt | Torsten | m | 1968 | Löbau | ja | 07.01.2024 | 5 | |||
Buff | Berthold | Heike | w | 1971 | Hainichen | ja | 04.01.2024 | 6 | |||
Buff | Binder | Juliana | w | 1982 | Dresden | ja | 13.02.2024 | 7 | |||
Buff | Brandt | Stefanie | w | 1995 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 8 | |||
Buff | Brausch-Baumert | Stephan | m | 1980 | Turbine Halle | ja | 10.03.2024 | 9 | |||
Buff | Brückner | Cornelia | w | 1968 | Meininger Mountainbike Club e.V. | ja | 08.02.2024 | 10 | |||
Buff | Choyna | Bettina | w | 1963 | Schleiden | ja | 06.07.2023 | 11 | |||
Buff | Dellith | Beate | w | 1967 | Erfurt | ja | 06.01.2024 | 12 | |||
Buff | Dietrich | Ines | w | 1972 | Gröditz | ja | 10.09.2023 | 13 | |||
Buff | Gellrich | Kristin | w | 1994 | Elite Igel | ja | 31.01.2024 | 14 | |||
Buff | Gladasch | Philip | m | 1996 | OSC Löbau | ja | 07.01.2024 | 15 | |||
Buff | Gluch | Steffen | m | 1954 | Born to run | ja | 15.03.2024 | 16 | |||
Buff | Gnauck | Nadja | w | 1982 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 17 | |||
Buff | Görner | Matti | m | 1975 | SV Siltronic | ja | 03.01.2024 | 18 | |||
Buff | Götz | Vera | w | 1983 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 19 | |||
Buff | Hassel-Frings | Ines Susen | w | 1973 | Sankt Augustin | ja | 30.08.2023 | 20 | |||
Buff | Herzog | Sindy | w | 1984 | Dresden | ja | 21.02.2024 | 21 | |||
Buff | Heß | Kerstin | w | 1975 | Laufgruppe Hermsdorf | ja | 14.03.2024 | 22 | |||
Buff | Hildebrandt | Stefanie | w | 1983 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 23 | |||
Buff | Käbisch | Jana | w | 1974 | Elsterwerda | ja | 20.12.2023 | 24 | |||
Buff | Kaufmann | Thomas | m | 1970 | Fuhneteufel | ja | 20.12.2023 | 25 | |||
Buff | Klee | Birgit | w | 1966 | Berlin | ja | 31.12.2023 | 26 | |||
Buff | Kösterke | Torsten | m | 1967 | Torstens Athen-Gruppe | ja | 30.10.2023 | 27 | |||
Buff | Krell | Kerstin | w | 1968 | Outdoor Müllrose | ja | 08.11.2023 | 28 | |||
Buff | Krüger | Cathleen | w | 1990 | Neuzelle OT Kobbeln | ja | 21.02.2024 | 29 | |||
Buff | Krüger | Susanne | w | 1982 | Hannover | ja | 07.10.2023 | 30 | |||
Buff | Lebelt | Christin | w | 1985 | Großpostwitz | ja | 10.03.2024 | 31 | |||
Buff | Liebsch | Silvan | m | 1980 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 32 | |||
Buff | Linke | Daniela | w | 1974 | Team Oberhavel e.V. | ja | 20.02.2024 | 33 | |||
Buff | Lorenz | Anni | w | 2017 | Radebeul | ja | 23.12.2023 | 34 | |||
Buff | Maywald | Albrecht | m | 2008 | Dresden | ja | 30.01.2024 | 35 | |||
Buff | Meißner | Anna | w | 2014 | Lübbenau | ja | 10.03.2024 | 36 | |||
Buff | Metz | Mario | m | 1971 | Dresden | ja | 21.02.2024 | 37 | |||
Buff | Murcek | Sabine | w | 1962 | Klipphausen | ja | 18.03.2024 | 38 | |||
Buff | Naumann | Melanie | w | 1988 | Dresden | ja | 31.12.2023 | 39 | |||
Buff | Neuhaus | Dagmar | w | 1960 | Berlin | ja | 26.02.2024 | 40 | |||
Buff | Oomen | Astrid | w | 1981 | Laufen in Radebeul | nein | 02.02.2024 | 41 | |||
Buff | Pierau | Sandra | w | 1986 | Burg | ja | 09.10.2023 | 42 | |||
Buff | Richter | Achim | m | 1963 | Dresden | ja | 04.01.2024 | 43 | |||
Buff | Rothe | Silvia | w | 1983 | Niederau | ja | 17.03.2024 | 44 | |||
Buff | Rühle | Manuela | w | 1971 | Ebersbach | ja | 31.10.2023 | 45 | |||
Buff | Schlayer | Rebekka | w | 1987 | Neuzelle OT Kobbeln | ja | 21.02.2024 | 46 | |||
Buff | Scholz | André | m | 1981 | Seegebiet Mansfelder Land | ja | 17.03.2024 | 47 | |||
Buff | Schreyer | Nika Andrea | w | 2019 | Königsbrück | ja | 27.01.2024 | 48 | |||
Buff | Seeger | Michael | m | 1964 | AsphaltGleiter | ja | 19.12.2023 | 49 | |||
Buff | Stroech | Sylvia | w | 1988 | Hamsterbande | ja | 17.03.2024 | 50 | |||
Buff | Stroech | Tim | m | 2012 | Hamsterbande | ja | 17.03.2024 | 51 | |||
Buff | van Aken | Gabriele | w | 1964 | Bad Schwartau | ja | 28.03.2023 | 52 | |||
Buff | Viehweger | Kathrin | w | 1974 | SG Motor Thurm | ja | 03.03.2024 | 53 | |||
Buff | Wiedemann | Jörg | m | 1968 | The Cycle of Life | ja | 15.01.2024 | 54 | |||
Buff | Zeiler | Claudia | w | 1979 | Dresden | ja | 04.03.2024 | 55 | |||
10 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spende | Balze | Patrick | m | 1979 | Dresden | ja | 12.11.2023 | 1 | |||
Spende | Bergemann | Sven | m | 1978 | Berlin | ja | 15.03.2024 | 2 | |||
Spende | Hentsch | Joanna | w | 1986 | Team Mäuseprinz | ja | 28.12.2023 | 3 | |||
Spende | Kasper | Sylke | w | 1966 | Lauta | ja | 21.01.2024 | 4 | |||
Spende | Kliem | Thomas | m | 1984 | Fifu | ja | 17.03.2024 | 5 | |||
Spende | Manigk | Norbert | m | 1956 | Dresden | ja | 11.12.2023 | 6 | |||
Spende | Passek | Svenja | w | 1998 | TFA Team Lübben | ja | 17.03.2024 | 7 | |||
Spende | Reisinger | Wolfgang | m | 1944 | Berlin | ja | 05.03.2024 | 8 | |||
Spende | Rupprecht | Colin | m | 1968 | Berlin Friedrichshain | ja | 24.09.2023 | 9 | |||
Spende | Schmidt | Evelin | w | 1954 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | ja | 11.11.2023 | 10 | |||
Spende | Schmidt | Sebastian | m | 1980 | Lichtenberger Leiseaustreter | ja | 03.01.2024 | 11 | |||
Spende | Schreyer | Nika Andrea | w | 2019 | Königsbrück | ja | 27.01.2024 | 12 | |||
Spende | Schulz | Robert | m | 2000 | TFA Team Lübben | ja | 17.03.2024 | 13 | |||
Spende | Unger | Frank | m | 1972 | Moritzburg | ja | 05.01.2024 | 14 | |||
5 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spende | Becker | Manfred | m | 1968 | SCC Berlin | ja | 23.01.2024 | 1 | |||
Spende | Best | Michael | m | 1981 | RFM-Cycling e.V. | ja | 05.01.2024 | 2 | |||
Spende | Döring | Sven | m | 1979 | Hof Günther Oschätzchen | ja | 07.02.2024 | 3 | |||
Spende | Gärtner | Dirk | m | 1971 | Potsdam | ja | 11.02.2024 | 4 | |||
Spende | Geisendorf | Sandra | w | 1975 | Team Oberhavel | ja | 19.02.2024 | 5 | |||
Spende | Gennermann | Finley | m | 2014 | ETV Hamburg | ja | 22.02.2024 | 6 | |||
Spende | Glöckner | Silvio | m | 1979 | Laufen in Radebeul | ja | 27.01.2024 | 7 | |||
Spende | Grebenstein | Lutz | m | 1963 | Radsport Kablow | ja | 06.01.2024 | 8 | |||
Spende | Hammer | Steffen | m | 1971 | Riesa | ja | 17.12.2023 | 9 | |||
Spende | Heller | Maik | m | 1975 | Trostberg | ja | 26.02.2024 | 10 | |||
Spende | Hentsch | Charles | m | 2021 | Team Mäuseprinz | ja | 28.12.2023 | 11 | |||
Spende | Hentschke | Wolfgang | m | 1957 | DAV - SBB | ja | 30.01.2024 | 12 | |||
Spende | Heyden | Simon | m | 1978 | Berlin | ja | 29.02.2024 | 13 | |||
Spende | Hildebrandt | Alexander | m | 1982 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 14 | |||
Spende | Hornig | Christian | m | 1981 | Halbe | ja | 20.01.2024 | 15 | |||
Spende | Ihle | Thomas | m | 1965 | Schwarzheide | ja | 08.03.2024 | 16 | |||
Spende | Jasper | Nils | m | 1972 | Hannover | ja | 07.10.2023 | 17 | |||
Spende | Jesse | Rainer | m | 1956 | Neue Welt Radler - Treuen | ja | 25.03.2023 | 18 | |||
Spende | Kaden | Babett | w | 1977 | Trostberg | ja | 26.02.2024 | 19 | |||
Spende | Keller-Sefrin | Karsten | m | 1981 | Team SportSpeck | ja | 31.12.2023 | 20 | |||
Spende | Klauke | Anja | w | 1983 | Dresden | ja | 02.01.2024 | 21 | |||
Spende | Klee | Birgit | w | 1966 | Berlin | ja | 31.12.2023 | 22 | |||
Spende | Kleinichen | Philip | m | 2003 | Kroppen | ja | 05.03.2024 | 23 | |||
Spende | Kösterke | Torsten | m | 1967 | Torstens Athen-Gruppe | ja | 30.10.2023 | 24 | |||
Spende | Krebs | Daniel | m | 1976 | Guthsmuth Rennsteig Laufverein | ja | 13.10.2023 | 25 | |||
Spende | Krüger | Susanne | w | 1982 | Hannover | ja | 07.10.2023 | 26 | |||
Spende | Kruschinski | Jens | m | 1972 | Dresden | ja | 06.03.2024 | 27 | |||
Spende | Linke | Julia | w | 1978 | Citylauf-Verein Dresden | ja | 10.02.2024 | 28 | |||
Spende | Macher | Andre | m | 1976 | freiHeiZZer Oelsa | ja | 01.02.2024 | 29 | |||
Spende | Manz | Stefan | m | 1979 | BSG Ostsächsische Sparkasse | ja | 09.01.2024 | 30 | |||
Spende | Martick | Siegfried | m | 1947 | SC Riesa | ja | 18.02.2024 | 31 | |||
Spende | Nemetschke | Carina | w | 1987 | Cottbus | ja | 14.03.2024 | 32 | |||
Spende | Neuhaus | Dagmar | w | 1960 | Berlin | ja | 26.02.2024 | 33 | |||
Spende | Neumann | Fred | m | 1956 | Rodewisch | ja | 08.02.2024 | 34 | |||
Spende | Reichel | Bernd | m | 1962 | freiheiZZer | ja | 02.02.2024 | 35 | |||
Spende | Reichel | Thomas | m | 1981 | Wilsdruff | ja | 10.03.2024 | 36 | |||
Spende | Richter | Dietmar | m | 1952 | Laufgruppe Nossen | ja | 06.03.2024 | 37 | |||
Spende | Richter | Ivonne | w | 1980 | Ruhland | ja | 12.02.2024 | 38 | |||
Spende | Roode-Gutzmer | Quirina | w | 1968 | Prießnitzgrund Parkrun | ja | 28.02.2024 | 39 | |||
Spende | Sauer | Karsten | m | 1973 | Halle/Saale | ja | 04.02.2024 | 40 | |||
Spende | Schäfer | Jana | w | 1977 | Mockrehna | ja | 30.01.2024 | 41 | |||
Spende | Schilling | Jonathan | m | 2017 | Frauendorf | ja | 17.03.2024 | 42 | |||
Spende | Schmidt | Gerd | m | 1958 | Briesen (Mark) | ja | 28.01.2024 | 43 | |||
Spende | Schmidt | Sebastian | m | 1980 | Lichtenberger Leiseaustreter | ja | 03.01.2024 | 44 | |||
Spende | Schmidt | Torsten | m | 1979 | FLS Dresden | ja | 09.03.2024 | 45 | |||
Spende | Schönbeck | Maximilian | m | 1999 | The Cycle of Life | ja | 06.01.2024 | 46 | |||
Spende | Seeger | Michael | m | 1964 | AsphaltGleiter | ja | 19.12.2023 | 47 | |||
Spende | Sniegocki | Cornelia | w | 1988 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | ja | 13.03.2024 | 48 | |||
Spende | Söchting | Sonja | w | 1956 | Bad Belzig | ja | 12.02.2024 | 49 | |||
Spende | Sonntag | Marek | m | 1975 | Freital | ja | 17.03.2024 | 50 | |||
Spende | Stoll | Alexander | m | 1970 | Schweinebande | ja | 19.09.2023 | 51 | |||
Spende | Straßer | André | m | 1969 | Goitzsche-Sport e.V. | ja | 21.12.2023 | 52 | |||
Spende | Stuckatz | Bianca | w | 1978 | Schwarzheide | ja | 07.01.2024 | 53 | |||
Spende | Szellatis | Ulf | m | 1963 | Nordic Walking mit Herz Leegebruch | ja | 08.02.2024 | 54 | |||
Spende | Thamm | Andrea | w | 1964 | A3K Berlin | ja | 26.01.2024 | 55 | |||
Spende | Thamm | Thomas | m | 1965 | A3K Berlin | ja | 26.01.2024 | 56 | |||
Spende | Thelang | Pepe | m | 2014 | Schraden | ja | 15.02.2024 | 57 | |||
Spende | Thelang | Pitt | m | 2015 | Schraden | ja | 07.03.2024 | 58 | |||
Spende | Thiele | Lara | w | 1993 | Bad Schandau | ja | 29.01.2024 | 59 | |||
Spende | Varga | Laszlo | m | 1980 | Freital | ja | 30.10.2023 | 60 | |||
Spende | Vetters | Maria | w | 1986 | Triathlon-Team Senftenberg | ja | 05.02.2024 | 61 | |||
Spende | Voetz | Angelo | m | 1960 | Teichland | ja | 06.10.2023 | 62 | |||
Spende | Wagner | Diana | w | 1975 | TSV GERMANIA ASCHEBERG | ja | 16.12.2023 | 63 | |||
Spende | Winkler-Grebenstein | Babette | w | 1965 | Radsport Kablow | ja | 06.01.2024 | 64 | |||
Spende | Wisbar | Detlef | m | 1956 | Fredersdorfer Waldläufer | ja | 05.03.2024 | 65 | |||
Spende | Zimmermann | Marcel | m | 1998 | Zimmermeister | ja | 21.01.2024 | 66 | |||
2 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spende | Bergholz | Harald | m | 1963 | Kolkwitz,Eichow | ja | 30.12.2023 | 1 | |||
Spende | Breckow | Tino | m | 1977 | Die Lokomotiven | ja | 17.02.2024 | 2 | |||
Spende | Brückner | Cornelia | w | 1968 | Meininger Mountainbike Club e.V. | ja | 08.02.2024 | 3 | |||
Spende | Cobbers | Birgit | w | 1969 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 4 | |||
Spende | Cobbers | Nora | w | 2010 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 5 | |||
Spende | Cobbers | Sina | w | 2005 | Berlin | ja | 14.01.2024 | 6 | |||
Spende | Dietzschold | Susann | w | 1984 | Dresden | ja | 17.03.2024 | 7 | |||
Spende | Ebert | Andreas | m | 1963 | SC Einheit Dresden | ja | 07.03.2024 | 8 | |||
Spende | Eibisch | Frank | m | 1970 | Velotreter | ja | 11.12.2023 | 9 | |||
Spende | Fricke | Anja | w | 1979 | 1.SV Gera | ja | 19.12.2023 | 10 | |||
Spende | Gennermann | Stefan | m | 1968 | ETV Hamburg | ja | 22.02.2024 | 11 | |||
Spende | Gey | Bianca | w | 1980 | DieSchweinehunde | ja | 06.03.2024 | 12 | |||
Spende | Glaser | Tino | m | 1978 | Peitz - Ottendorf | ja | 28.01.2024 | 13 | |||
Spende | Gloger | Enrico | m | 1981 | Königsbrück | ja | 14.03.2024 | 14 | |||
Spende | Gnauck | Nadja | w | 1982 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 15 | |||
Spende | Götz | Vera | w | 1983 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 16 | |||
Spende | Grimm | Thomas | m | 1981 | 1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau | ja | 07.01.2024 | 17 | |||
Spende | Große | Margitta | w | 1958 | Lindenau | ja | 04.03.2024 | 18 | |||
Spende | Herzog | Sindy | w | 1984 | Dresden | ja | 21.02.2024 | 19 | |||
Spende | Hildebrandt | Frank | m | 1964 | Die Schuckrigen | ja | 24.01.2024 | 20 | |||
Spende | Hildebrandt | Silvia | w | 1955 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 21 | |||
Spende | Hildebrandt | Stefanie | w | 1983 | Die Hildebrandts | ja | 30.10.2023 | 22 | |||
Spende | Hildebrandt | Sylvia | w | 1963 | Die Schuckrigen | ja | 24.01.2024 | 23 | |||
Spende | Hohlfeld | Jörg | m | 1965 | SG Adelsberg | ja | 26.12.2023 | 24 | |||
Spende | Krenz | André | m | 1988 | Team Bendix | ja | 17.03.2024 | 25 | |||
Spende | Kroh | Sielke | w | 1960 | SG Spergau | ja | 05.01.2024 | 26 | |||
Spende | Kunitzki | Karlo | m | 2010 | Radebeul | ja | 07.01.2024 | 27 | |||
Spende | Kunitzki | Sylvie | w | 1977 | Radebeul | ja | 07.01.2024 | 28 | |||
Spende | Lampe | Robby | m | 1956 | SonntagsRadler Dresden | ja | 31.10.2023 | 29 | |||
Spende | Landrock | Sven | m | 1982 | RSV AUE | ja | 13.01.2024 | 30 | |||
Spende | Meinel | Birgit | w | 1977 | Brieske | ja | 02.01.2024 | 31 | |||
Spende | Meyer | Eberhard | m | 1952 | Birkensteiner | ja | 28.11.2023 | 32 | |||
Spende | Möller | Bernd | m | 1955 | Team Combase | ja | 05.01.2024 | 33 | |||
Spende | Naumann | Jörg | m | 1962 | Dresden | ja | 31.12.2023 | 34 | |||
Spende | Naumann | Melanie | w | 1988 | Dresden | ja | 31.12.2023 | 35 | |||
Spende | Niemann | Jörg | m | 1967 | Turbine Halle (Saale) e.V. | ja | 14.10.2023 | 36 | |||
Spende | Opitz | Jochen | m | 1960 | Leipzig-Paunsdorf | ja | 17.03.2024 | 37 | |||
Spende | Pöhler | Ramona | w | 1965 | EVH | ja | 14.10.2023 | 38 | |||
Spende | Pöhler | Torsten | m | 1967 | Baumit GmbH | ja | 14.10.2023 | 39 | |||
Spende | Raab | Madlen | w | 1976 | Cottbus | ja | 25.10.2023 | 40 | |||
Spende | Reichert | Patricia | w | 1971 | Bike & Friends | ja | 21.10.2023 | 41 | |||
Spende | Richter | Achim | m | 1963 | Dresden | ja | 04.01.2024 | 42 | |||
Spende | Richter | Christin | w | 1985 | Taucha | ja | 03.03.2024 | 43 | |||
Spende | Richter | Clara | w | 2015 | LC Taucha | ja | 03.03.2024 | 44 | |||
Spende | Schmidt | Sebastian | m | 1980 | Lichtenberger Leiseaustreter | ja | 03.01.2024 | 45 | |||
Spende | Schuster | Benjamin | m | 1980 | Dresden | ja | 29.02.2024 | 46 | |||
Spende | Schwetz | Stephanie | w | 1982 | The_running_moms | ja | 14.05.2023 | 47 | |||
Spende | Thomas | Frank | m | 1963 | www.sportler-betreuung.de | ja | 12.03.2024 | 48 | |||
Spende | Thörmer | Jörg | m | 1975 | BRS Cycling | ja | 01.10.2023 | 49 | |||
Spende | Tietze | Jörg | m | 1973 | Erdinger Active Team | ja | 17.03.2024 | 50 | |||
Spende | van Aken | Gabriele | w | 1964 | Bad Schwartau | ja | 28.03.2023 | 51 | |||
Spende | Verboon | Lonneke | w | 1982 | Frankfurt am Main | ja | 14.10.2023 | 52 | |||
Spende | Vesa-Ziersch | Karin | w | 1957 | Die Fledermäuse | ja | 21.03.2023 | 53 | |||
Spende | Vetter | Isabell | w | 1982 | Schneeglöckchen klingelingeling | ja | 05.02.2024 | 54 | |||
Spende | Vetter | Stefan | m | 1983 | Team TRINAUTEN | ja | 05.02.2024 | 55 | |||
Spende | Watollik | Markus | m | 1989 | Glashütter Ruppspechte | ja | 22.12.2023 | 56 | |||
Spende | Weber | Rainer | m | 1949 | Dresden-Marathon e.V. | ja | 17.02.2024 | 57 | |||
Spende | Welten | Bebek | m | 1972 | Berlin | ja | 30.01.2024 | 58 | |||
Spende | Wobar | Jana | w | 1978 | Die 4 Blitze | ja | 11.03.2024 | 59 | |||
Spende | Ziersch | Hubert | m | 1961 | Die Fledermäuse | ja | 21.03.2023 | 60 | |||
Spende | Ziersch | Manfred | m | 1956 | Die Fledermäuse | ja | 21.03.2023 | 61 | |||
Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info) | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Start-Rücknahme-Schutz | Bauch | Wolfgang | m | 1960 | Cottbus | ja | 03.01.2024 | 1 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Berthold | Heike | w | 1971 | Hainichen | ja | 04.01.2024 | 2 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Born | Karsten | m | 1965 | Velox Berlin | ja | 18.02.2024 | 3 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Brückner | Cornelia | w | 1968 | Meininger Mountainbike Club e.V. | ja | 08.02.2024 | 4 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Buchholz | Martin | m | 1985 | Triathlon-Team Senftenberg | ja | 27.01.2024 | 5 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Döring | Sven | m | 1979 | Hof Günther Oschätzchen | ja | 07.02.2024 | 6 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Elfers | Antje | w | 1982 | Dresden | ja | 25.02.2024 | 7 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Fischer | Torsten | m | 1976 | Team Fishguin | ja | 07.03.2024 | 8 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Gey | Bianca | w | 1980 | DieSchweinehunde | ja | 06.03.2024 | 9 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Gnauck | Nadja | w | 1982 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 10 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Götz | Vera | w | 1983 | Potsdamer Laufclub | ja | 07.10.2023 | 11 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hammer | Steffen | m | 1971 | Riesa | ja | 17.12.2023 | 12 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hensel | Kirsten | w | 1982 | KaffeeKörner | ja | 01.01.2024 | 13 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hermann | Karsten | m | 1968 | Haldenländer | ja | 13.02.2024 | 14 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Heyden | Simon | m | 1978 | Berlin | ja | 29.02.2024 | 15 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hohlfeld | Jörg | m | 1965 | SG Adelsberg | ja | 26.12.2023 | 16 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hoppe | Peter | m | 1954 | Nordic-Walking Bad Belzig | ja | 21.01.2024 | 17 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hütter | Cornelius | m | 1993 | Post SV Görlitz | ja | 15.02.2024 | 18 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Kietzer | Angela | w | 1970 | Spremberg | ja | 27.12.2023 | 19 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Knievel | Anke | w | 1976 | Haasow | ja | 15.03.2024 | 20 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Koitsch | Sarah | w | 1993 | Laufen in Radebeul | ja | 09.03.2024 | 21 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Körner | Ronny | m | 1971 | KaffeeKörner | ja | 01.01.2024 | 22 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Liebers | Maren | w | 1972 | Windischleuba | ja | 10.12.2023 | 23 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Macher | Andre | m | 1976 | freiHeiZZer Oelsa | ja | 01.02.2024 | 24 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Müller | Silke | w | 1968 | Altenburg | ja | 10.12.2023 | 25 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Neuhaus | Dagmar | w | 1960 | Berlin | ja | 26.02.2024 | 26 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Papst | Kathrin | w | 1978 | Meininger Mountainbike Club e. V. | ja | 12.02.2024 | 27 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Perroux | Frank | m | 1967 | B.R.O. | ja | 08.11.2023 | 28 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Pfeiffer | Alina | w | 1997 | Berlin | ja | 02.01.2024 | 29 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Pieth | Horst | m | 1948 | Kanuverein Brandenburg | ja | 21.01.2024 | 30 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Raab | Madlen | w | 1976 | Cottbus | ja | 25.10.2023 | 31 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Ryndak | Karolina | w | 1980 | Team Fishguin | ja | 07.03.2024 | 32 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Sasse | Thomas | m | 1984 | Guteborn | ja | 03.01.2024 | 33 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Schlayer | Rebekka | w | 1987 | Neuzelle OT Kobbeln | ja | 21.02.2024 | 34 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Schlichting | Thea | w | 2009 | SC DHfK Leipzig | ja | 16.03.2024 | 35 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Scholz | Detlef | m | 1962 | Berlin | ja | 20.02.2024 | 36 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Simchen | Alexandra | w | 1966 | VDD Lugau | ja | 22.01.2024 | 37 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Zimmermann | Marcel | m | 1998 | Zimmermeister | ja | 21.01.2024 | 38 |