Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Zweikampf mit Neptun 2024 (Swim & Run)

17. Februar 2024

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 20.04.2024 um 02:55 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 110 (134)

Teilnahme BB/Nachwuchscup - Wenn ja, Nummer Startpass - nur für die Wertungsteilnahme - Bitte im Feld Telefon eintragen!!!
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Bönisch Alexander m2013TSV Cottbus nein10.02.2024
1
BönischVictoriaw2011TSV Cottbusnein10.02.2024
2
BrandtOttom2014Neptun 08 Finsterwaldenein09.02.2024
3
BrandtPaulm2012Neptun 08 Finsterwaldenein09.02.2024
4
BuchholzMartinm1985Triathlon Team Senftenberg nein16.02.2024
5
EichbergerPaulm2011TSV Cottbus nein05.02.2024
6
HämelHaylay w2013TSV Cottbus nein12.01.2024
7
HennebergJensm1980SSV Hohen Neuendorfnein28.01.2024
8
HussockLinusm2007TSV Cottbusnein07.02.2024
9
KurzmannAnnettw1972TSV Cottbusnein03.02.2024
10
KurzmannElla Mariew2008TSV Cottbusnein03.02.2024
11
LachmannJakobm2017TSV Cottbusnein27.01.2024
12
LachmannJonathanm2014TSV Cottbusnein27.01.2024
13
MüllerTomm2010TSV Cottbusnein15.02.2024
14
NeubauerCharlie Sophie w2015TSV Cottbus nein04.02.2024
15
NoackRenem1978Triathlon-Team Senftenberg e.V.nein10.02.2024
16
PetkeMarvinm2012TSV Cottbusnein11.02.2024
17
PetkeMichaelm1973TSV Cottbusnein11.02.2024
18
Schreiber Maxm2013TSV Cottbus nein14.02.2024
19
SeilerKarlm1990TLV Rangsdorfnein11.02.2024
20
SperlingMattheom2012TSV Cottbusnein22.01.2024
21
WienerLisaw1999Triathlon-Team Senftenbergnein22.01.2024
22
WolffMatthiasm1980Triathlon Spreewald e.V.nein11.02.2024
23
ZimmerFelixm2010TSV Cottbusnein04.02.2024
24

Bambini-Lauf 400 m
am 17.02.2024 um 11:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'0,4 kmHeßelnLukam2018Rostocknein12.02.2024
1
Laufen'0,4 kmMiertzschPaulinew2016Potsdamnein13.02.2024
2

1 km Lauf
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1 kmHeßelnBenm2015Rostocknein12.02.2024
1

10 km Lauf
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBalzerPeterm1957SV Großräschennein14.02.2024
1
Laufen10 kmBombisMathiasm1964Erdinger Aktiv Teamnein15.02.2024
2
Laufen10 kmBremerBernd m1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.V nein12.02.2024
3
Laufen10 kmDixSophiaw1993Lübbenau EELSnein16.02.2024
4
Laufen10 kmFischerUlrike w1967Lwv 05 Balinein11.02.2024
5
Laufen10 kmFriedrich Uwe m1958Elsterwerda nein09.02.2024
6
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholnein25.01.2024
7
Laufen10 kmHackerEddaw1988Badminton Verein Tröbitz nein15.02.2024
8
Laufen10 kmJakobJohannesm1987SV Neptun 08 Finsterwaldenein01.02.2024
9
Laufen10 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdanein14.02.2024
10
Laufen10 kmKranichFranziskaw1984LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLITnein11.02.2024
11
Laufen10 kmOpitzManjaw1978Finsterwaldenein16.02.2024
12
Laufen10 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokinein14.02.2024
13
Laufen10 kmResselAnikaw2003EELS Turtles on the Runnein05.02.2024
14
Laufen10 kmResselDianaw1980EELS Turtles on the Runnein05.02.2024
15
Laufen10 kmRößlerUwem1978Sohlandnein11.02.2024
16
Laufen10 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipisch 1912nein11.02.2024
17
Laufen10 kmSommerSteffenm1964Doberlug-Kirchhainnein11.02.2024
18
Laufen10 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhain EELSnein15.02.2024
19
Laufen10 kmWartenberg Jonas m1991SC Freital nein13.02.2024
20
Laufen10 kmWinter Lothar m1946TTC Kraupanein12.02.2024
21

2,5 km Lauf
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,5 kmFörsterFinnm2014SV Motor Großenhainnein31.12.2023
1

5 km Lauf
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldenein10.02.2024
1
Laufen5 kmGroßmannSteffenm1970Town & Country Haus EDS Hausbau GmbHnein06.02.2024
2
Laufen5 kmGrünwald Günter Franz m1952SpVgg. Finsterwalde e.V.nein12.02.2024
3
Laufen5 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBnein14.02.2024
4
Laufen5 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBnein14.02.2024
5
Laufen5 kmIsmerMariew2006SSV 1952 Torgaunein14.02.2024
6
Laufen5 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoien EELSnein14.02.2024
7
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein31.12.2023
8
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein31.12.2023
9
Laufen5 kmLommatzschDianaw1974Mx Rednecks nein20.01.2024
10
Laufen5 kmMittelstädt Maria w1993TSV Germania Massen nein01.02.2024
11
Laufen5 kmNowakPatrickm1984Finsterwalde nein01.02.2024
12
Laufen5 kmRietzPeterm1944Neptun 08 Finsterwaldenein16.02.2024
13
Laufen5 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsnein15.02.2024
14
Laufen5 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaunein13.02.2024
15
Laufen5 kmSteingroewerJakobm2010Dresdennein14.02.2024
16
Laufen5 kmWeißgerberAnalenaw2001Dresden Marathon e.V.nein15.02.2024
17

Bambini-Lauf 200 m
am 17.02.2024 um 11:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Winterlauf'0,2 kmMittelstädt Maleaw2021TSV Germania Massen nein01.02.2024
1
Winterlauf'0,2 kmNeubauerZoe Melinaw2019Cottbusnein16.02.2024
2
Winterlauf'0,2 kmNowakKnutm2019Finsterwalde nein01.02.2024
3

Zweikampf SchD und jünger (L 0,2 km - S 50 m)
am 17.02.2024 um 11:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,25 kmBräselTimm2018SC Riesanein19.01.2024
1
Zweikampf'0,25 kmLachmannJakobm2017TSV Cottbusnein27.01.2024
2

Zweikampf SchC (L 0,4 km - S 100 m)
am 17.02.2024 um 11:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,5 kmKotzurLottew2015TSV Cottbus Triathlonnein08.02.2024
1
Zweikampf'0,5 kmNeubauerCharlie Sophie w2015TSV Cottbus nein04.02.2024
2
Zweikampf'0,5 kmWieseJulikaw2015TSV Cottbus Triathlonnein05.02.2024
3

Zweikampf SchB (L 1 km - S 200 m)
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf1,2 kmBerndtLynnw2013Finsterwalde nein13.02.2024
1
Zweikampf1,2 kmBölterMaylaw2013Grundschule Golßennein04.02.2024
2
Zweikampf1,2 kmBönisch Alexander m2013TSV Cottbus nein10.02.2024
3
Zweikampf1,2 kmBrandtOttom2014Neptun 08 Finsterwaldenein09.02.2024
4
Zweikampf1,2 kmHämelHaylay w2013TSV Cottbus nein12.01.2024
5
Zweikampf1,2 kmJurkeLeoniew2014Dresdner Delphine e.V.nein17.01.2024
6
Zweikampf1,2 kmLachmannJonathanm2014TSV Cottbusnein27.01.2024
7
Zweikampf1,2 kmLeeschKallem2013Neptun 08 Finsterwalde e. V.nein24.01.2024
8
Zweikampf1,2 kmPannickeMariew2014TSV-Cottbusnein11.02.2024
9
Zweikampf1,2 kmPreibischEmilia Feyw2014TSV Cottbus Abt. Triatlon nein06.02.2024
10
Zweikampf1,2 kmSchreiber Maxm2013TSV Cottbus nein14.02.2024
11
Zweikampf1,2 kmThießMoritzm2013Neptun 08 Finsterwaldenein01.02.2024
12

Zweikampf Erwachsene (L 10 km - S 800 m)
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf10,8 kmBalzer Jenny w1978Neptun 08 Finsterwalde nein02.02.2024
1
Zweikampf10,8 kmBlankeDoritw1971Triathlon Spreewald nein09.02.2024
2
Zweikampf10,8 kmBräselMichaelm1974TSV Cottbus Triathlonnein19.01.2024
3
Zweikampf10,8 kmBuchholzMartinm1985Triathlon Team Senftenberg nein16.02.2024
4
Zweikampf10,8 kmDegli Esposti Nicolam1975TSV Triathlon Cottbusnein12.01.2024
5
Zweikampf10,8 kmDomigallDorinaw1987Magdeburger Kindnein11.01.2024
6
Zweikampf10,8 kmFröhlichFranzm1988Finsterwaldenein07.02.2024
7
Zweikampf10,8 kmHädickeMariom1981Luckauer-Läuferbundnein09.02.2024
8
Zweikampf10,8 kmHeimhilgerJeanw1987Neptun 08 Finsterwaldenein23.01.2024
9
Zweikampf10,8 kmHeinrichBerndm1966Kirchengemeinde Liptennein10.02.2024
10
Zweikampf10,8 kmHennebergJensm1980SSV Hohen Neuendorfnein28.01.2024
11
Zweikampf10,8 kmHertrampfMaximilianm1989Triathlon Spreewald e. V.nein09.02.2024
12
Zweikampf10,8 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzennein28.12.2023
13
Zweikampf10,8 kmKruckowClaudiaw1971Neptun Finsterwaldenein15.02.2024
14
Zweikampf10,8 kmKurzmannAnnettw1972TSV Cottbusnein03.02.2024
15
Zweikampf10,8 kmLinkeJuliaw1978Citylauf-Verein Dresdennein11.02.2024
16
Zweikampf10,8 kmMatussekTimom1995Extraños Juegosnein11.02.2024
17
Zweikampf10,8 kmNabratGerritm1969LLB „Neustart zurück ins Leben“nein11.02.2024
18
Zweikampf10,8 kmNoackRenem1978Triathlon-Team Senftenberg e.V.nein10.02.2024
19
Zweikampf10,8 kmPetkeMichaelm1973TSV Cottbusnein11.02.2024
20
Zweikampf10,8 kmPetriJo-Annew1996Berlinnein07.02.2024
21
Zweikampf10,8 kmRückertUwem1966Berlinnein28.01.2024
22
Zweikampf10,8 kmRudolphMatthiasm1965Chemnitznein01.01.2024
23
Zweikampf10,8 kmSawatzkeStefanm1993Berlinnein07.02.2024
24
Zweikampf10,8 kmSchlooBiancaw1995Berlinnein11.02.2024
25
Zweikampf10,8 kmSchönmuthHannahw1994Dresden Marathon e.V. nein15.02.2024
26
Zweikampf10,8 kmSeilerKarlm1990TLV Rangsdorfnein11.02.2024
27
Zweikampf10,8 kmSoerinkMichielm1972Cottbusnein03.02.2024
28
Zweikampf10,8 kmStechemesserNicom1975Team Gelb Dresdennein08.01.2024
29
Zweikampf10,8 kmSteger Ritaw1984SSV Forchheimnein28.01.2024
30
Zweikampf10,8 kmThießChristianm1975Triathlon-Team Senftenberg e.V.nein23.01.2024
31
Zweikampf10,8 kmWienerLisaw1999Triathlon-Team Senftenbergnein22.01.2024
32
Zweikampf10,8 kmWolffMatthiasm1980Triathlon Spreewald e.V.nein11.02.2024
33
Zweikampf10,8 kmZimmerMarcom1979TSV Cottbusnein04.02.2024
34

Zweikampf für JugB, SchA (L 2,5 km - S 400 m)
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf2,9 kmBönischVictoriaw2011TSV Cottbusnein10.02.2024
1
Zweikampf2,9 kmBrandtPaulm2012Neptun 08 Finsterwaldenein09.02.2024
2
Zweikampf2,9 kmEichbergerPaulm2011TSV Cottbus nein05.02.2024
3
Zweikampf2,9 kmMiertzschMoritzm2011SC Potsdamnein13.02.2024
4
Zweikampf2,9 kmMoeßFlorenzm2012Grundschule Golßennein04.02.2024
5
Zweikampf2,9 kmMüllerTomm2010TSV Cottbusnein15.02.2024
6
Zweikampf2,9 kmPetkeMarvinm2012TSV Cottbusnein11.02.2024
7
Zweikampf2,9 kmPuschmannAdelew2012TSV Cottbusnein14.02.2024
8
Zweikampf2,9 kmSperlingMattheom2012TSV Cottbusnein22.01.2024
9
Zweikampf2,9 kmSpindlerMoritzm2009TSV Cottbusnein15.02.2024
10
Zweikampf2,9 kmStarkePhilomenaw2012Finsterwaldenein14.02.2024
11
Zweikampf2,9 kmZimmerFelixm2010TSV Cottbusnein04.02.2024
12

Zweikampf für JugA, Junioren (L 5 km - S 800 m)
am 17.02.2024 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf5,8 kmHussockLinusm2007TSV Cottbusnein07.02.2024
1
Zweikampf5,8 kmKurzmannElla Mariew2008TSV Cottbusnein03.02.2024
2

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de