Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

30. Freiberger Adventslauf 2023

02. Dezember 2023

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.06.2024 um 20:57 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 838 (838)

1. Lauf: 400 m Bambinilauf (U 8 m/w)
1 Runde um den Freiberger Obermarkt
am 02.12.2023 um 15:00 Uhr in Freiberger Obermarkt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mBachJonathanm2018Team Schlettaunein19.11.2023
1
Laufen'400 mBauersfeldTheom2019Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
2
Laufen'400 mBenndorfMaxm2019Freiberger PSVnein28.09.2023
3
Laufen'400 mBraunMerlew2017TSV Olbernhaunein31.10.2023
4
Laufen'400 mCristeaMatteom2020Freibergnein07.11.2023
5
Laufen'400 mDammerJanaw2019Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
6
Laufen'400 mEbischEmylia Vivienw2018WSG Schwarzenberg-Wildenaunein28.11.2023
7
Laufen'400 mFörsterPiaw2021Dresdennein29.09.2023
8
Laufen'400 mGeißlerGemmaw2017Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
9
Laufen'400 mGneiserLuisew2016Freibergnein08.11.2023
10
Laufen'400 mGründerLarissaw2019Öhringennein30.10.2023
11
Laufen'400 mHammerlLuzyw2016Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
12
Laufen'400 mHassoAmyasm2020Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
13
Laufen'400 mHassoOlyasm2018Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
14
Laufen'400 mHassoRoyasm2021Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
15
Laufen'400 mHerrmannMariw2018SG Adelsbergnein30.11.2023
16
Laufen'400 mHögLorew2018Freibergnein03.11.2023
17
Laufen'400 mHöppner Linaw2018Freiberg nein20.11.2023
18
Laufen'400 mHruschkaJohannaw2018Freibergnein29.11.2023
19
Laufen'400 mKühnelLottew2018Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
20
Laufen'400 mLippertAaronm2016Niederschönanein09.11.2023
21
Laufen'400 mLippertMaltem2019Niederschönanein09.11.2023
22
Laufen'400 mLuciusMiaw2017Leipzignein10.11.2023
23
Laufen'400 mMayerAlmaw2019Weißenborn nein28.11.2023
24
Laufen'400 mMeinigRonm2018Stundenpaarlauf.denein18.11.2023
25
Laufen'400 mMeyerEllaw2016TVL Freiberg nein19.11.2023
26
Laufen'400 mMittelstädtTheom2016Zuger SVnein27.11.2023
27
Laufen'400 mMoschFreyaw2017Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
28
Laufen'400 mNitzHenrim2019Freiberg s feinste Mischung nein15.11.2023
29
Laufen'400 mOelmannMelinaw2016Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
30
Laufen'400 mPannachArturm2020Drachenreiternein28.11.2023
31
Laufen'400 mPinkaJohannesm2016Freibergnein19.10.2023
32
Laufen'400 mRumschkowskiKarlm2017TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
33
Laufen'400 mRuppertMax Leom2019Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
34
Laufen'400 mSachseAstridw2019Körniesnein30.11.2023
35
Laufen'400 mSchumannEmiliaw2017SV Neudorfnein29.10.2023
36
Laufen'400 mSingerKristinw2019SC Chemnitz Triathlonnein05.11.2023
37
Laufen'400 mStarkKlaraw2018Team Bauer–Wernernein23.11.2023
38
Laufen'400 mStockSascham2016Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
39
Laufen'400 mStöckerJakobm2019SV Lindanein25.11.2023
40
Laufen'400 mThörichtEmilm2017dieSchweinehundenein06.11.2023
41
Laufen'400 mThörichtOskarm2019dieSchweinehundenein06.11.2023
42
Laufen'400 mTigchelaarJeltem2018Winkler Aktivnein27.09.2023
43
Laufen'400 mTomaskeKonstantinm2016Freibergnein28.11.2023
44
Laufen'400 mTomaskeTheresaw2017Freibergnein28.11.2023
45
Laufen'400 mUhlmannElliew2016Brand-Erbisdorfnein28.11.2023
46
Laufen'400 mVargaEmma Sophiew2017WSG Schwarzenberg-Wildenaunein24.11.2023
47
Laufen'400 mWagnerMarlene Floraw2017Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
48
Laufen'400 mWeitlAmikaw2016SV Lindanein28.11.2023
49
Laufen'400 mWolfNoahm2016Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
50
Laufen'400 mWunderlichPaulaw2017Team Forstisnein02.11.2023
51
Laufen'400 mZybellJanoschm2017Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
52
Laufen'400 mZybellRonjaw2020Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
53

2. Lauf: 1 km Kinderlauf
am 02.12.2023 um 15:15 Uhr in Freiberg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1 kmAbudLanaw2015Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
1
Laufen1 kmAbudLeithm2014Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
2
Laufen1 kmAlhajyounesZayanm2013Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
3
Laufen1 kmBalasusLinaw2015Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
4
Laufen1 kmBeyerMariew2015SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
5
Laufen1 kmBeyerSophiew2015SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
6
Laufen1 kmBudachPepper Louw2015Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
7
Laufen1 kmChebbiLucienm2013Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
8
Laufen1 kmCristeaAntoniaw2016Freibergnein07.11.2023
9
Laufen1 kmDostFridaw2014Streckewaldenein06.11.2023
10
Laufen1 kmEbischLiv Alissaw2015WSG Schwarzenberg-Wildenaunein28.11.2023
11
Laufen1 kmGneiserLuan m2014TVL Freiberg nein08.11.2023
12
Laufen1 kmGroßmannLukasm2015Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
13
Laufen1 kmGüntherJasminw2014PSV Freibergnein05.11.2023
14
Laufen1 kmGünther Valentin m2013PSV Freiberg nein05.11.2023
15
Laufen1 kmHabermannFinew2014Freibergnein23.11.2023
16
Laufen1 kmHammerlJannism2013Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
17
Laufen1 kmHarmelWiebkew2013SV Mühlbachnein22.11.2023
18
Laufen1 kmHeinitzLaurinm2015SV Mühlbachnein22.11.2023
19
Laufen1 kmHeinkeJunaw2017Freibergnein23.11.2023
20
Laufen1 kmHerrmannRickw2015SG Adelsbergnein30.11.2023
21
Laufen1 kmKaiserFabianm2015Freibergnein01.11.2023
22
Laufen1 kmKlemmHelenaw2015Reichstädtnein15.10.2023
23
Laufen1 kmKochSophiaw2015FREIBERGER HTC nein25.11.2023
24
Laufen1 kmKühnelHannaw2015Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
25
Laufen1 kmLamkhizniAmiraw2015Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
26
Laufen1 kmLisselLinaw2012WSG Schwarzebnerg-Wildenaunein17.11.2023
27
Laufen1 kmLohseMaxm2016Freibergnein26.11.2023
28
Laufen1 kmMazanecCelinew2013FHTCnein26.11.2023
29
Laufen1 kmMeyerFinja w2013TVL Freibergnein19.11.2023
30
Laufen1 kmMitteMikam2014TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
31
Laufen1 kmMoßigNinaw2015Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
32
Laufen1 kmMünchEmeliew2015TVL Freibergnein19.11.2023
33
Laufen1 kmMünchLauraw2014TVL Freibergnein22.11.2023
34
Laufen1 kmOberndörferJolem2012TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
35
Laufen1 kmOhnesorgeAnnelie w2016DRK Wasserwacht KV Spandaunein02.11.2023
36
Laufen1 kmOhnesorgeDorotheew2012DRK Wasserwacht KV Spandaunein02.11.2023
37
Laufen1 kmPannachDominikm2014Drachenreiternein28.11.2023
38
Laufen1 kmPesterEmiliaw2013FHTCnein23.11.2023
39
Laufen1 kmPfitznerGiuliaw2013TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
40
Laufen1 kmRichterFlorianm2015TVL Freibergnein19.11.2023
41
Laufen1 kmRöderLukasm2013TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
42
Laufen1 kmRösslerCassandraw2013TSV Fortschritt Mittweidanein19.11.2023
43
Laufen1 kmRösslerClaudiaw2013TSV Fortschritt Mittweidanein19.11.2023
44
Laufen1 kmRotheLukasm2015Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
45
Laufen1 kmRöverMarlenew2015Freibergnein24.11.2023
46
Laufen1 kmRumschkowskiStellaw2013TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
47
Laufen1 kmSachseErikaw2013BSC Freibergnein30.11.2023
48
Laufen1 kmSchaalMariew2015Oberschönanein28.11.2023
49
Laufen1 kmSchmidtelsa lottew2013Freibergnein16.11.2023
50
Laufen1 kmScholzLennoxm2015Oberschönanein26.11.2023
51
Laufen1 kmSchönherrMoritzm2015Marienbergnein29.11.2023
52
Laufen1 kmSchubertEva Marlenew2015Frohburger TVnein22.11.2023
53
Laufen1 kmSchultzMaxm2015SBB im DAVnein06.11.2023
54
Laufen1 kmSingerKarlm2016SC Chemnitz Triathlonnein05.11.2023
55
Laufen1 kmStahringerHannaw2014TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
56
Laufen1 kmStahringerMarlenew2014TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein19.11.2023
57
Laufen1 kmStarkEmilm2015Team Bauer-Wernernein23.11.2023
58
Laufen1 kmStarkPaulm2014Team Bauer-Wernernein23.11.2023
59
Laufen1 kmStreicherEmilm2012RC Rapid Berlin nein26.11.2023
60
Laufen1 kmSvobodaJonasm2014Freibergnein29.11.2023
61
Laufen1 kmThörichtAntonm2014dieSchweinehundenein06.11.2023
62
Laufen1 kmTigchelaarDjoekew2015Winkler Aktivnein27.09.2023
63
Laufen1 kmTigchelaarJasperm2014Winkler Aktivnein27.09.2023
64
Laufen1 kmTrommlerBenm2015Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
65
Laufen1 kmTschikovAndreasm2017Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
66
Laufen1 kmWeißLisbethw2014Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
67
Laufen1 kmWießnerMirom2015Freibergnein28.11.2023
68
Laufen1 kmWindischJakobm2015Freibergnein26.11.2023
69
Laufen1 kmWolfSophiew2014SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
70
Laufen1 kmWürkerFinnm2015SV Einheit Bräunsdorfnein30.11.2023
71
Laufen1 kmZiererSavanah Maraw2013FHTCnein29.11.2023
72

5. Lauf: 12 km Hauptlauf
am 02.12.2023 um 16:30 Uhr in Freiberg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen12 kmAbendrothMirkom1978Klipphausennein28.11.2023
1
Laufen12 kmApeltFritzm2001Freibergnein31.10.2023
2
Laufen12 kmArnoldAndrem1982Laufen in Radebeul nein15.11.2023
3
Laufen12 kmAxtTorstenm1975Freibergnein28.11.2023
4
Laufen12 kmBachSteffenm1965Team Schlettaunein19.11.2023
5
Laufen12 kmBalzerFrankm1958Ammelshainnein24.11.2023
6
Laufen12 kmBeckerHeikom1968Beckham Strehlanein10.11.2023
7
Laufen12 kmBeckerInesw1970Beckham Strehlanein10.11.2023
8
Laufen12 kmBergerDagmarw1973Wendishainnein11.11.2023
9
Laufen12 kmBianchinJanew1975TSV 92 Freibergnein29.11.2023
10
Laufen12 kmBichlmairChristinew2000Unisport TU Freibergnein28.11.2023
11
Laufen12 kmBirndtUwem1961Brand-Erbisdorfnein26.11.2023
12
Laufen12 kmBleimeierUwem1979SG Adelsbergnein26.11.2023
13
Laufen12 kmBochmannEvelynw1958Triathlon Chemnitznein17.10.2023
14
Laufen12 kmBockJensm1966LC Oelsnitz-Erzgebirgenein27.11.2023
15
Laufen12 kmBockMaikm1992LC Oelsnitz- Erzgebirgenein27.11.2023
16
Laufen12 kmBöhmeKaym1990Erdinger Active Teamnein11.11.2023
17
Laufen12 kmBölterDirkm1961Dresden-Marathonnein11.11.2023
18
Laufen12 kmBrandys-WernerRenom1983RUN AND GONE e.V.nein06.11.2023
19
Laufen12 kmBurkertDanielm1979Kurort Seiffennein22.11.2023
20
Laufen12 kmDahtenMarc Kevin m1999Erdinger Active Team nein02.11.2023
21
Laufen12 kmDahtenMirkom1969Erdinger Active Teamnein09.11.2023
22
Laufen12 kmDittrichSylviaw1970Friesenheim/Schwarzwaldfrei16.07.2023
23
Laufen12 kmDrescherMarkusm1976VS Bornanein29.11.2023
24
Laufen12 kmDumkeStefanm1963Post SV Chemnitznein23.11.2023
25
Laufen12 kmEckhardtLarsm1977Dresden Weißignein29.11.2023
26
Laufen12 kmFacheJörnm1965LV Limbach 2000nein22.11.2023
27
Laufen12 kmFiebigTorstenm1974TTVG Oederan-Falkenaunein29.11.2023
28
Laufen12 kmFiedlerAnnettw1969Iltissenein21.10.2023
29
Laufen12 kmFiedlerFrankaw1995Iltissenein21.10.2023
30
Laufen12 kmFiedlerLenaw2001Iltissenein21.10.2023
31
Laufen12 kmFischerJörgm1969RUN AND GONE e.V.nein06.11.2023
32
Laufen12 kmFleischerJacquelinew1979Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
33
Laufen12 kmGäblerDenism1974Moritzburger Triathlonverein e.V.nein30.11.2023
34
Laufen12 kmGaschMichaelm1984Bergpiraten Teamnein24.10.2023
35
Laufen12 kmGemballaHeikom1971Zu Besuch bei Freundennein29.11.2023
36
Laufen12 kmGörner Matti m1975SV Siltronic nein29.11.2023
37
Laufen12 kmGrummtNicom1990Chemnitznein31.07.2023
38
Laufen12 kmGründerAxelm1987Öhringennein30.10.2023
39
Laufen12 kmGüntherDanielm1978Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbHnein29.11.2023
40
Laufen12 kmHähnelOlafm1970SG Adelsberg nein29.10.2023
41
Laufen12 kmHänelChristophm1989Zur Steinbrückmühlenein28.11.2023
42
Laufen12 kmHartrampfUwem1966Triathlon Chemnitznein31.10.2023
43
Laufen12 kmHeineAndreasm1963Swing&Brass Ottendorfnein27.10.2023
44
Laufen12 kmHeineltThomasm1967Infineon Turnbeutelläufernein04.11.2023
45
Laufen12 kmHeinkeAndym1985Freibergnein23.11.2023
46
Laufen12 kmHeinkeGerthm1960Zschernichennein23.11.2023
47
Laufen12 kmHeinoldMarkusm1974Berlinnein13.09.2023
48
Laufen12 kmHenkerSilviom1980Sportgymnasium Dresdennein17.10.2023
49
Laufen12 kmHerknerNorbertm1991Bautzener LV "Rot-Weiß 90"nein26.11.2023
50
Laufen12 kmHeroldNellyw2006SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
51
Laufen12 kmHessePetraw1959LSV Pirnanein27.10.2023
52
Laufen12 kmHoffmannPatrickm1988Pappendorfnein12.10.2023
53
Laufen12 kmHoffmüllerAnnew2005Hoffisnein27.10.2023
54
Laufen12 kmHoffmüllerInesw1970Hoffisnein27.10.2023
55
Laufen12 kmHofmann Manuela w1979LC Oelsnitz - Erzgebirgenein08.11.2023
56
Laufen12 kmHofmannMarcom1980SV Einheit Bräunsdorfnein30.11.2023
57
Laufen12 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlanein23.11.2023
58
Laufen12 kmHohlfeld Jörg m1965SG Adelsbergnein28.09.2023
59
Laufen12 kmHöhneJacqueline w1972Halluxrunner nein29.11.2023
60
Laufen12 kmHöltzelRicom1970Augustusburgnein29.11.2023
61
Laufen12 kmHöltzelSusannw1971Augustusburgnein29.11.2023
62
Laufen12 kmHörholdClaudiaw1970SC DHfK Leipzignein19.11.2023
63
Laufen12 kmHornVictorm1973Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbHnein29.11.2023
64
Laufen12 kmHübschmannSusannw1981Läuferbund Schwarzenbergnein24.11.2023
65
Laufen12 kmHuhnNancyw1987Rossaunein29.10.2023
66
Laufen12 kmHünersenJonasm1997Laufteam Tu Bergakademie Freibergnein29.11.2023
67
Laufen12 kmHünigTinom1971LV Limbach 2000nein28.11.2023
68
Laufen12 kmIhlReném1971TUS Voigtsdorf e.V.nein29.11.2023
69
Laufen12 kmImhofErwinm2004Meißennein25.11.2023
70
Laufen12 kmIrmscherAntjew1977Riesanein30.09.2023
71
Laufen12 kmJuralewsky Christian m1984Elbflorenzrunner nein29.11.2023
72
Laufen12 kmKägiSimeonm2002SGV Murrnein27.11.2023
73
Laufen12 kmKaldenhoff Jacqueline w1973Mittweida nein27.11.2023
74
Laufen12 kmKaltofenSvenm1977SSV 1863 Saydanein23.11.2023
75
Laufen12 kmKästnerDanielm1972Erdinger Active Teamnein27.11.2023
76
Laufen12 kmKautzschKatjaw1976Chemnitznein29.11.2023
77
Laufen12 kmKempeGertm1966SV Grün Weiß Leubsdorfnein26.11.2023
78
Laufen12 kmKesebergMartinm1998TuS Großschirmanein27.10.2023
79
Laufen12 kmKirmseAndrém1975Physio-Vital Oederannein16.11.2023
80
Laufen12 kmKleinJensm1972Dresdennein07.11.2023
81
Laufen12 kmKlemmDominicm1992Kamogawa Boxstudionein27.11.2023
82
Laufen12 kmKlinderJörgm1964Lok Hainsbergnein22.11.2023
83
Laufen12 kmKlinderKatrinw1967Lok Hainsbergnein22.11.2023
84
Laufen12 kmKnorrSabinew1970Mittweidanein29.11.2023
85
Laufen12 kmKöbschTabeaw1976Pacekillers Dresden nein28.11.2023
86
Laufen12 kmKrenzAlexanderm1989Triathlon Chemnitznein26.10.2023
87
Laufen12 kmKretzschmarJörgm1967LC Oelsnitz-Erzgebirgenein28.11.2023
88
Laufen12 kmKröberHennom1965Lok Hainsbergnein22.11.2023
89
Laufen12 kmKrumbiegelKristinw1987Erst laufen dann saufennein17.11.2023
90
Laufen12 kmKühnertFelixm2006TV Oberfrohnanein30.11.2023
91
Laufen12 kmKühnertJensm1975LV Limbach 2000nein28.11.2023
92
Laufen12 kmKunthMaxm1983Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
93
Laufen12 kmKupkoSteffenm1961Stundenpaarlauf.denein26.11.2023
94
Laufen12 kmLangAndreasm1974Läuferbund Schwarzenberg nein05.11.2023
95
Laufen12 kmLangePatriciaw1984Freibergnein24.10.2023
96
Laufen12 kmLangnerSteffenm1986Radebeul Runningnein06.10.2023
97
Laufen12 kmLeglerUdom1967TSV Olbernhaunein27.10.2023
98
Laufen12 kmLindnerMarcelm1979Zwickaunein26.11.2023
99
Laufen12 kmLinkeJuliaw1978Citylauf-Vereinnein27.10.2023
100
Laufen12 kmLinznerManuelaw1973Schlegelnein19.11.2023
101
Laufen12 kmLippertCarolinw1992Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbHnein29.11.2023
102
Laufen12 kmLoriHartom1962Rennschnecken Mittweidanein13.11.2023
103
Laufen12 kmLoskeMikem1982Nossennein29.11.2023
104
Laufen12 kmLötzschAnnikaw2000TV Frohburg e.V.nein23.11.2023
105
Laufen12 kmMantauHeiko m1970Langenaunein24.11.2023
106
Laufen12 kmMartinMariom1969Die Melchiorsnein29.11.2023
107
Laufen12 kmMedack Ivonnew1977Taekwondo Freibergnein23.11.2023
108
Laufen12 kmMeierDominikm1999Freibergnein12.11.2023
109
Laufen12 kmMeinigBiankaw1985Stundenpaarlauf.denein12.11.2023
110
Laufen12 kmMelzerWillim1975Team Trinkuinnein29.11.2023
111
Laufen12 kmMetzlerBerndm1963Brand-Erbisdorfnein10.11.2023
112
Laufen12 kmMeyerTorsten m1976KENIAEXPRESS nein08.11.2023
113
Laufen12 kmMietherMariaw1994200pulsnein28.11.2023
114
Laufen12 kmMöbiusKerstinw1965Oederannein23.09.2023
115
Laufen12 kmMühlbergYvonnew1977Coswignein31.08.2023
116
Laufen12 kmMüllerBertm1977Freibergnein23.11.2023
117
Laufen12 kmMüllerDanielm1983Gewinnernein25.11.2023
118
Laufen12 kmMüllerJörgm1978SV Rotation Göritzhainnein26.11.2023
119
Laufen12 kmNaumannStefanm1979Mittweidanein21.10.2023
120
Laufen12 kmNeuenfeldtRicom1982Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
121
Laufen12 kmOgriseckSirkom1978VFS Rödermarknein22.11.2023
122
Laufen12 kmOschatzUwem1955Lok Hainsbergnein22.11.2023
123
Laufen12 kmOttBiankaw1981Flitzschneckenein29.11.2023
124
Laufen12 kmPestelJanm1965TSV Flöha 1848nein28.11.2023
125
Laufen12 kmPfeifferJennyw1989Dresdennein15.11.2023
126
Laufen12 kmPlierAndreasm1964LAV Halensianein04.10.2023
127
Laufen12 kmPundeInesw1977Dresdennein20.11.2023
128
Laufen12 kmPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990frei10.09.2023
129
Laufen12 kmRaunerErikm1972Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
130
Laufen12 kmReichel Thomas m1981Wilsdruff nein29.11.2023
131
Laufen12 kmRichterHendrikm1984Halle (Saale)nein08.11.2023
132
Laufen12 kmRichterKevinm1996SC DHFK Leipzig Laufsportnein04.11.2023
133
Laufen12 kmRichterVeraw1981Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
134
Laufen12 kmRochauLothar Rudolf Karlm1952Halle (Saale)nein04.10.2023
135
Laufen12 kmRöderMatthiasm1979TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein29.11.2023
136
Laufen12 kmRoscherSebastianm1982Bockaunein22.11.2023
137
Laufen12 kmRosnerKonstantinm1989Freibergnein13.11.2023
138
Laufen12 kmSachseAndreasm1982HTC Freibergnein30.11.2023
139
Laufen12 kmSangFelixm1992Niederaunein12.11.2023
140
Laufen12 kmScharfErikm1977LV Limbach 2000nein28.11.2023
141
Laufen12 kmScharpSandyw1979Zwickaunein28.11.2023
142
Laufen12 kmSchiwekRonnym1977Jahnsdorfnein18.11.2023
143
Laufen12 kmSchmeißerHolgerm1984Dresdennein10.10.2023
144
Laufen12 kmSchönmuthHannahw1994Dresdennein28.11.2023
145
Laufen12 kmSchumannmichaelm1955lauftreff 18 uhr nein24.10.2023
146
Laufen12 kmSchymikJessicaw2006Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
147
Laufen12 kmSeidelStefanm1993SG Adelsbergnein12.11.2023
148
Laufen12 kmSemmlerGeorgm1993SV Großwaltersdorfnein29.11.2023
149
Laufen12 kmSenzeAndreaw1975Judoclub Jena e.V.nein21.11.2023
150
Laufen12 kmSiebenhaarTobiasm1995Freibergnein09.11.2023
151
Laufen12 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein23.11.2023
152
Laufen12 kmStechemesserNicom1975Team Gelb Dresdennein22.11.2023
153
Laufen12 kmSteinbachKarolinw1984BLV Burgstädt nein24.11.2023
154
Laufen12 kmSteinkeStefanm1984Dresdennein28.10.2023
155
Laufen12 kmStenzenbergerJosefm1967Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
156
Laufen12 kmSzigetiStephanm1990Magdeburgnein26.09.2023
157
Laufen12 kmThiemeHolgerm1972SC Riesanein21.11.2023
158
Laufen12 kmThonNadinw1990Chemnitz nein25.10.2023
159
Laufen12 kmTzschöckelRalfm1980Colmnitznein13.11.2023
160
Laufen12 kmVogelIngom1967PSV Zittaunein29.11.2023
161
Laufen12 kmVoigtCarstenm1971Burgstädter LVnein25.11.2023
162
Laufen12 kmWeberAndreaw1957SC DHfK Leipzignein23.11.2023
163
Laufen12 kmWeigelAnettew1961TSV Olbernhaunein19.11.2023
164
Laufen12 kmWendlerThomasm1973Frauensteinnein23.10.2023
165
Laufen12 kmWerznerHolgerm1960Freiberger Windhundenein28.11.2023
166
Laufen12 kmWittigRenem1980erst laufen dann saufennein17.11.2023
167
Laufen12 kmWötzelJürgenm1960Triathlon Chemnitznein17.10.2023
168
Laufen12 kmZeunertPeggyw1972TSV 92 Freibergnein29.11.2023
169
Laufen12 kmZybellKarstenm1986Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
170

3. Lauf: 3 km Teenielauf
am 02.12.2023 um 15:30 Uhr in Freiberg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen3 kmAeugleMaxinem2011SC DHfK Leipzignein28.11.2023
1
Laufen3 kmBellmannNeviom2012Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
2
Laufen3 kmBellmannPaolom2014Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
3
Laufen3 kmBirknerSelinw2014Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
4
Laufen3 kmBrücknerAntonm2011Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
5
Laufen3 kmDostFridaw2014Streckewaldenein06.11.2023
6
Laufen3 kmFlemmingNeelew2013LSV 99 Harthanein26.11.2023
7
Laufen3 kmFörsterFinnm2014Schradennein06.09.2023
8
Laufen3 kmGlöcknerKenaim2012Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
9
Laufen3 kmGroßmannPaulm2013Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
10
Laufen3 kmHauboldNandom2014Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
11
Laufen3 kmHauboldTorstenm1965PSV Freibergnein25.11.2023
12
Laufen3 kmHeilmannJuliaw2011Nobitznein28.10.2023
13
Laufen3 kmHenkerJaninaw2011Dresdennein22.10.2023
14
Laufen3 kmHölkerGustavm2012Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
15
Laufen3 kmHungerDaniom2011Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
16
Laufen3 kmKiekebelt Alexander m2014ATSV Freiberg nein19.11.2023
17
Laufen3 kmKimSuhyeonw2014Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
18
Laufen3 kmKluge Aspasia Eleni w2014LV Limbach 2000nein24.10.2023
19
Laufen3 kmKretzschmarClemensm2012SV Lichtenbergnein13.11.2023
20
Laufen3 kmLauerJosefinew2010Friendzonenein29.11.2023
21
Laufen3 kmLinkeIsabelw2013Sportfreunde Linkenein29.11.2023
22
Laufen3 kmLorenzLottaw2014Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
23
Laufen3 kmMoschFlorianm2010Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
24
Laufen3 kmMoschFrowinm2012Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
25
Laufen3 kmMoßigJanaw2011Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
26
Laufen3 kmNaumannHannahw2011Friendzonenein29.11.2023
27
Laufen3 kmOhnesorgeFriederikew2011DRK Wasserwacht KV Spandaunein02.11.2023
28
Laufen3 kmRauchNilsm2011SV Mühlbachnein22.11.2023
29
Laufen3 kmRichterMoritzm2011Hilbersdorfnein25.10.2023
30
Laufen3 kmRöserMariellaw2011SC DHfK Leipzignein28.11.2023
31
Laufen3 kmRöverClemensm2012Freibergnein24.11.2023
32
Laufen3 kmSchererKlaraw2012SV Einheit Bräunsdorfnein30.11.2023
33
Laufen3 kmSchmidtluis valentiinm2010Freibergnein16.11.2023
34
Laufen3 kmSchönherrAntonm2012Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
35
Laufen3 kmSchönherrFloriennew2012Marienbergnein29.11.2023
36
Laufen3 kmSchubertMagnusm2012Bornanein22.11.2023
37
Laufen3 kmSchumannFabianm2014SV Neudorfnein29.10.2023
38
Laufen3 kmSchumannJuliaw2011SV Neudorfnein29.10.2023
39
Laufen3 kmSevinNelew2014Lauf AG Grundschule Hilbersdorfnein26.11.2023
40
Laufen3 kmSieberLaura w2010TSV Flöha 1848nein27.11.2023
41
Laufen3 kmSlesaczeckJonasm2012Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
42
Laufen3 kmSprunkLilly-Paulinw2009Tuttendorfnein12.11.2023
43
Laufen3 kmSteingroewerJakobm2010DSCnein28.11.2023
44
Laufen3 kmStöckerKatjaw2015TVL Freibergnein19.11.2023
45
Laufen3 kmSvobodovaAlzbetaw2011Freibergnein26.11.2023
46
Laufen3 kmTeubelLenew2010Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
47
Laufen3 kmTschikovAlexanderm2010Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
48
Laufen3 kmWaldmannBenm2010Freiberger Polizeisportvereinnein26.11.2023
49
Laufen3 kmWaltherRichardm2013TSV Flöha 1848 e.V.nein26.11.2023
50
Laufen3 kmWolfFinleym2010TVL Freibergnein19.11.2023
51
Laufen3 kmWolfLeeven m2015TVL Freibergnein19.11.2023
52
Laufen3 kmWordlEmily-Jolinew2010Pulsschlag Neuhausen Erz.nein07.11.2023
53
Laufen3 kmWürkerAlinaw2013SV Einheit Bräunsdorfnein30.11.2023
54
Laufen3 kmWürkerTomm2011SV Einheit Bräunsdorfnein30.11.2023
55

4. Lauf: 6 km Volkslauf
am 02.12.2023 um 15:45 Uhr in Freiberg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmAlbert Claudia w1986Oberschöna OT Langhennersdorf nein27.11.2023
1
Laufen6 kmBannierTorstenm1964TUS Fritzlarnein26.11.2023
2
Laufen6 kmBehrischSiegmarm1953Radeburgnein20.11.2023
3
Laufen6 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken TSV Fortschrittnein13.11.2023
4
Laufen6 kmBenkertStefanm1964Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
5
Laufen6 kmBergerVictorm1953TuS Coswignein08.11.2023
6
Laufen6 kmBergmannRicom1978TSV 92 Freibergnein21.11.2023
7
Laufen6 kmBitzerCarolaw1977Dresdennein27.08.2023
8
Laufen6 kmBornUllrichm1962Pik Auerswaldenein29.11.2023
9
Laufen6 kmBrücknerInesw1967Dresdennein25.10.2023
10
Laufen6 kmBrücknerMarthaw2008FHTCnein25.11.2023
11
Laufen6 kmBrücknerThomasm1967Dresdennein25.10.2023
12
Laufen6 kmConradBarbaraw1960marokko-erfahrennein15.11.2023
13
Laufen6 kmCzesakSilviom1976Mittweidanein29.11.2023
14
Laufen6 kmDeparadeMartinm1944VSG Saaletal Wettinnein17.11.2023
15
Laufen6 kmDietrichKatjaw1976Brand-Erbisdorfnein21.11.2023
16
Laufen6 kmDittrichStefanm1992Freibergnein07.11.2023
17
Laufen6 kmDreßlerDankaw2006SVG Eggesin 90nein19.11.2023
18
Laufen6 kmEberleinKlausm1941SSV 91 Brand-Erbisdorfnein01.11.2023
19
Laufen6 kmElkarratiDarinw1983Mitlaufgelegenheit Freibergnein30.11.2023
20
Laufen6 kmErdesatAlim1994Freibergnein15.11.2023
21
Laufen6 kmFanouraki-RonneburgerOlga w1978Leipziger Triathlonnein15.11.2023
22
Laufen6 kmFinkheiserKarl-Heinzm1955Blau Weiß Röddelinnein09.10.2023
23
Laufen6 kmFischerSebastianm1981Freibergnein17.11.2023
24
Laufen6 kmGogulskiDeboraw1984Kurort Seiffennein22.11.2023
25
Laufen6 kmGöthelGiselaw1950LAC Erdgas Chemnitznein16.11.2023
26
Laufen6 kmGyulai Lennoxm2008SG Lok. Hainsbergnein29.11.2023
27
Laufen6 kmHaaseNiklasm2002Dresdner SC 1898nein29.11.2023
28
Laufen6 kmHamoFatimaw1975Mitlaufgelegenheit Freibergnein30.11.2023
29
Laufen6 kmHansteinLucasm1999Freibergnein29.11.2023
30
Laufen6 kmHarthaußSilkew1979Langenaunein08.11.2023
31
Laufen6 kmHempelBärbelw1963ESV Lok Döbelnnein29.10.2023
32
Laufen6 kmHentschkeWolfgangm1957SBB im DAVnein28.11.2023
33
Laufen6 kmHerrmannStevem1984Brand-Erbisdorfnein26.11.2023
34
Laufen6 kmHerwigSvenm1988Dresdennein27.11.2023
35
Laufen6 kmHoffmannDavidm1989Pappendorfnein16.11.2023
36
Laufen6 kmHörholdClaraw2002Leipzignein25.11.2023
37
Laufen6 kmHungerTheresaw1990#200pulsnein02.10.2023
38
Laufen6 kmHuscherConstantinm2009Limbach-Oberfrohnanein24.10.2023
39
Laufen6 kmHüttigInesw1979Freiläufer Freibergnein18.11.2023
40
Laufen6 kmHüttigXeniaw2002Freiläufer Freibergnein18.11.2023
41
Laufen6 kmIhlJanaw1974TUS Voigtsdorf e.V.nein29.11.2023
42
Laufen6 kmJageRomyw1980Beilrodenein22.11.2023
43
Laufen6 kmJoachimReschm1954TSV Elektronik Gornsdorfnein29.11.2023
44
Laufen6 kmKempeAndrem1969SV Reichenaunein24.11.2023
45
Laufen6 kmKlimczakMichaelm1979Brand-Erbisdorfnein29.11.2023
46
Laufen6 kmKöhlerLindaw1992Freibergnein08.11.2023
47
Laufen6 kmKummichLinusm2006KSC Leipzignein05.11.2023
48
Laufen6 kmKummichLutzm1967Leipziger Triathlonnein05.11.2023
49
Laufen6 kmKupkoJörnm1973GWTnein18.11.2023
50
Laufen6 kmLauer Udom1971Post SV Leipzignein21.10.2023
51
Laufen6 kmLehnertIlkaw1973Physio-vital Team Ilka Lehnertnein15.11.2023
52
Laufen6 kmLiebersDominiquew1982Winkler Aktivnein27.09.2023
53
Laufen6 kmLiebersDoreenw1979Winkler Aktivnein27.09.2023
54
Laufen6 kmLiebscherSandraw1979Freibergnein27.11.2023
55
Laufen6 kmLinkeAntjew1973Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbHnein29.11.2023
56
Laufen6 kmLinkePhilippm2007Sportfreunde Linkenein29.11.2023
57
Laufen6 kmLinkeRicom1978Sportfreunde Linkenein29.11.2023
58
Laufen6 kmLobinJuliaw1986Frankenbergnein28.11.2023
59
Laufen6 kmLobinUlrichm1947Bergstadt Freibergnein22.10.2023
60
Laufen6 kmLochschmidtLiamm2008TSV Fortschritt Mittweidanein14.11.2023
61
Laufen6 kmLöserRalfm1971Freibergnein01.11.2023
62
Laufen6 kmLötzschBennym1974TV Frohburg e.V.nein23.11.2023
63
Laufen6 kmLötzschFinnjaw2005SC DHfK Leipzignein23.11.2023
64
Laufen6 kmLötzschSandraw1972TV Frohburg e.V.nein23.11.2023
65
Laufen6 kmMassnerHugom2008LSV 99 Harthanein26.11.2023
66
Laufen6 kmMathesWolfgangm1948Reumtengrünnein28.11.2023
67
Laufen6 kmMatzJürgenm1958Dresdennein20.11.2023
68
Laufen6 kmMeinertFrankm1967Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
69
Laufen6 kmMeinigFrank m1983Stundenpaarlauf.denein18.11.2023
70
Laufen6 kmMiethSteffenm1973Triathlonverein Günzburg nein29.11.2023
71
Laufen6 kmMißbachMaritaw1960SC Riesanein29.11.2023
72
Laufen6 kmMittelstädtDavidm1990Zuger SVnein27.11.2023
73
Laufen6 kmMöbius-RöhrVeronikaw1957MSV Meusegastnein28.11.2023
74
Laufen6 kmMoschFeliciusm2006Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
75
Laufen6 kmMoschFerdinandm2008Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
76
Laufen6 kmMoslerSimonew1965MSV Meusegastnein16.11.2023
77
Laufen6 kmMühlerTobiasm1982Altmittweidanein29.11.2023
78
Laufen6 kmMüllerHelenew2000Freibergnein29.11.2023
79
Laufen6 kmMusianYakubum1979Mitlaufgelegenheit Freibergnein30.11.2023
80
Laufen6 kmNarkhedeRahul Vishnum1998Freibergnein30.11.2023
81
Laufen6 kmNeieDavidm1991#200pulsnein02.10.2023
82
Laufen6 kmNeubertJolinaw2008Halsbrückenein27.11.2023
83
Laufen6 kmNeubertShirlyn w2004Halsbrückenein27.11.2023
84
Laufen6 kmNieseAnnettw1973Waldheimnein28.11.2023
85
Laufen6 kmNitzMariom1983Freiberg s feinste Mischung nein15.11.2023
86
Laufen6 kmNoaFrankm1962Rennsteiglaufvereinnein31.10.2023
87
Laufen6 kmNoaHeikew1964Rennsteiglaufvereinnein31.10.2023
88
Laufen6 kmOhnesorgeJohannaw2008TSV Spandau nein24.10.2023
89
Laufen6 kmOhnesorgeSophiaw2008TSV Spandau nein02.11.2023
90
Laufen6 kmPannachSvenm1984Drachenreiternein28.11.2023
91
Laufen6 kmPaulAnjaw1981FGnein29.11.2023
92
Laufen6 kmPetersNicolew1991Freibergnein23.11.2023
93
Laufen6 kmProchnowDoritw1975Hallenein26.11.2023
94
Laufen6 kmRanft Claudia w1984Freiberg nein29.11.2023
95
Laufen6 kmRehnertUtew1966Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
96
Laufen6 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!nein26.11.2023
97
Laufen6 kmRenkerSusanw1983Freibergnein24.10.2023
98
Laufen6 kmRichterAritew1971Dresdennein25.10.2023
99
Laufen6 kmRichterGritw1978SG Adelsbergnein26.11.2023
100
Laufen6 kmRichterJensm1975Zechendorfnein30.10.2023
101
Laufen6 kmRichterKevinm1996SC DHFK Leipzig Laufsportnein04.11.2023
102
Laufen6 kmRichter Laraw2007Freiberg nein04.11.2023
103
Laufen6 kmRichterSandraw1978Hilbersdorfnein25.10.2023
104
Laufen6 kmRochauIrisw1951LAV Halensianein27.11.2023
105
Laufen6 kmRochauLothar Rudolf Karlm1952Halle (Saale)nein27.11.2023
106
Laufen6 kmRöhrCarinaw1992Müglitztalnein28.11.2023
107
Laufen6 kmRöhrEgbertm1949MSV Meusegastnein28.11.2023
108
Laufen6 kmRommelNicolew1990Reit- und Fahrverein Freibergnein19.10.2023
109
Laufen6 kmRonneburgerMariosm2006TriStars Markkleebergnein15.11.2023
110
Laufen6 kmRöschBerndm1957TKV Flöhanein18.11.2023
111
Laufen6 kmRöschPetraw1960TKV Flöhanein18.11.2023
112
Laufen6 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidanein14.11.2023
113
Laufen6 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidanein14.11.2023
114
Laufen6 kmRunkwitzJanm1977Lauftreff Frohburgnein25.11.2023
115
Laufen6 kmSalzmannLisaw2009SC Riesanein19.11.2023
116
Laufen6 kmSalzmannMandyw1980SC Riesanein19.11.2023
117
Laufen6 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsnein04.10.2023
118
Laufen6 kmSchmidtPaulm2006Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
119
Laufen6 kmSchmiedelDavidm1981Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
120
Laufen6 kmSchmiederAndym1990#200pulsnein02.10.2023
121
Laufen6 kmSchneider Naniw2000Kraftrunner Leipzig nein29.11.2023
122
Laufen6 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidanein31.10.2023
123
Laufen6 kmSchneiderSandyw1977Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
124
Laufen6 kmSchönherrNormanm1987Lichtenaunein20.11.2023
125
Laufen6 kmSchreiterSilviom1972Freibergnein22.11.2023
126
Laufen6 kmSchubertChristianm1991TSV 92 Freiberg nein29.11.2023
127
Laufen6 kmSchubertEileenw1981TuS 1875 Großschirma nein24.11.2023
128
Laufen6 kmSchubertSandraw1986Dippoldiswaldenein23.11.2023
129
Laufen6 kmSchubertThomasm1964Bannewitznein13.11.2023
130
Laufen6 kmSchubertVincenzo m2006TuS 1875 Großschirma nein30.11.2023
131
Laufen6 kmSchumannAngelika w1956lauftreff 18 uhr nein24.10.2023
132
Laufen6 kmSchurichtKatjaw1976Mittweidanein13.11.2023
133
Laufen6 kmSchurichtMariaw2008TSV Fortschritt Mittweidanein14.11.2023
134
Laufen6 kmSchwingeAnettw1965Lauftreff Frohburgnein20.11.2023
135
Laufen6 kmSeefeldPatrickm1982#200pulsnein02.10.2023
136
Laufen6 kmSenzeAstrid w2005Jenanein21.11.2023
137
Laufen6 kmShevchenkoDariaw1991Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
138
Laufen6 kmSilabetzschky Clemensm1985TV Zell am Neckarnein24.11.2023
139
Laufen6 kmSilabetzschky-VogelGabrielew1957Elterleinnein17.11.2023
140
Laufen6 kmSkovgaard-SörensenCorneliaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
141
Laufen6 kmSohrBrunom2005Hetzdorfer SV 1990nein26.11.2023
142
Laufen6 kmSonntagSvenm1968Team Bussenein18.11.2023
143
Laufen6 kmSpannAndreasm1964CPSVnein30.11.2023
144
Laufen6 kmSprunkKerstinw1978Tuttendorfnein12.11.2023
145
Laufen6 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein23.11.2023
146
Laufen6 kmSteidelJulew2014Pace Killers Dresdennein07.11.2023
147
Laufen6 kmSteidelMarcw1979Pace Killers Dresdennein07.11.2023
148
Laufen6 kmSteinSabinew1954Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
149
Laufen6 kmStieweMoniquew1978Waldheimnein27.11.2023
150
Laufen6 kmSvobodaMatousm2007Freibergnein26.11.2023
151
Laufen6 kmSvobodovaJirinaw1976Freibergnein26.11.2023
152
Laufen6 kmSzeskiAngelaw1971SG Adelsberg nein12.11.2023
153
Laufen6 kmTschentscher Daniel m1978SG Frankensteinnein04.11.2023
154
Laufen6 kmTurowskiAndrem1978Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
155
Laufen6 kmUhlmannInesw1968Moritzburg Triathlonvereinnein27.09.2023
156
Laufen6 kmUllmannOliverm1991SG Rotation Borstendorf nein24.11.2023
157
Laufen6 kmVoglerTimm1997Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
158
Laufen6 kmVolland Ronny m1982Brand-Erbisdorfnein26.11.2023
159
Laufen6 kmWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
160
Laufen6 kmWaltherElkew1993Buschferkelnein29.11.2023
161
Laufen6 kmWaltherNicom1988Schlegelsberg Jenanein29.11.2023
162
Laufen6 kmWaltherRobertm1981TSV Flöha 1848 e.V.nein26.11.2023
163
Laufen6 kmWartenbergJonasm1991Sportclub Freitalnein09.10.2023
164
Laufen6 kmWegelUrsulaw1956LG Thalheim/Bärensteinnein29.11.2023
165
Laufen6 kmWeigelAndreasm1961TSV Olbernhaunein19.11.2023
166
Laufen6 kmWeigelElisabethw1986dieSchweinehundenein06.11.2023
167
Laufen6 kmWeinholdOlafm1944Ohnenein29.11.2023
168
Laufen6 kmWillCharlottew1998SC DHfK Leipzignein22.11.2023
169
Laufen6 kmWunderlichDirkm1982Team Forstisnein02.11.2023
170
Laufen6 kmZiegerRenem1982Mobendorfnein29.11.2023
171
Laufen6 kmZiererMicaelaw1981Mitlaufgelegenheit Freibergnein29.11.2023
172

4 x 3 km Staffellauf
am 02.12.2023 um 16:30 Uhr in Freiberg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Staffellauf12 kmTramitzPhilippm199812 mit Extra Käse #2nein27.11.20234 Starter1
Staffellauf12 kmLippertFlorianm199712 mit Extra Käse #2nein27.11.20231 Starter1
Staffellauf12 kmHenkelPaulinew200212 mit Extra Käse #2nein27.11.20232 Starter1
Staffellauf12 kmElharchaniYasminw199612 mit Extra Käse #2nein27.11.20233 Starter1
Staffellauf12 kmNeumannCarolinw1987AC Tech Happy Metal 1nein26.11.20231 Starter2
Staffellauf12 kmWürkerChristinaw1984AC Tech Happy Metal 1nein26.11.20232 Starter2
Staffellauf12 kmKahleAlinaw1996AC Tech Happy Metal 1nein26.11.20233 Starter2
Staffellauf12 kmAschermannAntjew1978AC Tech Happy Metal 1nein26.11.20234 Starter2
Staffellauf12 kmMätzoldSylviaw1967AC Tech Happy Metal 2nein26.11.20231 Starter3
Staffellauf12 kmEckartLiw1988AC Tech Happy Metal 2nein26.11.20232 Starter3
Staffellauf12 kmRichterDanielaw1980AC Tech Happy Metal 2nein26.11.20233 Starter3
Staffellauf12 kmMätzoldSylviaw1967AC Tech Happy Metal 2nein26.11.20234 Starter3
Staffellauf12 kmWeißbachSandraw1976Advent,Advent,der Laufschuh brenntnein17.11.20233 Starter4
Staffellauf12 kmKretschmarDenisew1998Advent,Advent,der Laufschuh brenntnein17.11.20231 Starter4
Staffellauf12 kmGraupnerKathleenw1975Advent,Advent,der Laufschuh brenntnein17.11.20232 Starter4
Staffellauf12 kmWeißbachAnnew2005Advent,Advent,der Laufschuh brenntnein17.11.20234 Starter4
Staffellauf12 kmHockeNataliew2008Bräunsdorfer Wichtelnein30.11.2023
5
Staffellauf12 kmHerrmannFriedaw2007Bräunsdorfer Wichtelnein30.11.2023
5
Staffellauf12 kmWätzigHannahw2008Bräunsdorfer Wichtelnein30.11.2023
5
Staffellauf12 kmHeinrichMarlenew2008Bräunsdorfer Wichtelnein30.11.2023
5
Staffellauf12 kmMüllerBertm1977BSG Joyson - Die Pyromanennein23.11.2023
6
Staffellauf12 kmGreulichKarlm1989BSG Joyson - Die Pyromanennein23.11.2023
6
Staffellauf12 kmKüllmannDirkm1976BSG Joyson - Die Pyromanennein23.11.2023
6
Staffellauf12 kmTimmichEricm1999BSG Joyson - Die Pyromanennein23.11.2023
6
Staffellauf12 kmMeierStefanm1958Burgstädter LVnein26.11.2023
7
Staffellauf12 kmHärtigKathrinw0000Burgstädter LVnein26.11.2023
7
Staffellauf12 kmIrmscherJeanettew0000Burgstädter LVnein26.11.2023
7
Staffellauf12 kmZiegerJochenm0000Burgstädter LVnein26.11.2023
7
Staffellauf12 kmHenkerJanm1980Die "Profistaffel"nein22.10.2023
8
Staffellauf12 kmHofmannHansm0000Die "Profistaffel"nein22.10.2023
8
Staffellauf12 kmEyringWernerm0000Die "Profistaffel"nein22.10.2023
8
Staffellauf12 kmHenkerJanm0000Die "Profistaffel"nein22.10.2023
8
Staffellauf12 kmKrumbiegelLisaw2007Die explosiven Holzbeinenein09.11.2023
9
Staffellauf12 kmLorenzRoym2006Die explosiven Holzbeinenein09.11.2023
9
Staffellauf12 kmSchröherLenaw2006Die explosiven Holzbeinenein09.11.2023
9
Staffellauf12 kmPolanskiLaurenzm2005Die explosiven Holzbeinenein09.11.2023
9
Staffellauf12 kmThümmlerKatrinw1965Die Feinsten Wichtelnein11.11.2023
10
Staffellauf12 kmThümmlerFranziskaw1992Die Feinsten Wichtelnein11.11.2023
10
Staffellauf12 kmThümmlerRonjaw1998Die Feinsten Wichtelnein11.11.2023
10
Staffellauf12 kmThümmlerJörgm1963Die Feinsten Wichtelnein11.11.2023
10
Staffellauf12 kmNagelMikem1970Die Leichtrunnernein17.09.2023
11
Staffellauf12 kmNagelVanessaw2000Die Leichtrunnernein17.09.2023
11
Staffellauf12 kmBilzTinom2000Die Leichtrunnernein17.09.2023
11
Staffellauf12 kmWeissKlaus-Peterm1963Die Leichtrunnernein17.09.2023
11
Staffellauf12 kmSchiwekHannaw2009Die nach dem Weg fragennein29.11.2023
12
Staffellauf12 kmMatthes Jocelinew2009Die nach dem Weg fragennein29.11.2023
12
Staffellauf12 kmIhleKekem2012Die nach dem Weg fragennein29.11.2023
12
Staffellauf12 kmIhleNikitaw2008Die nach dem Weg fragennein29.11.2023
12
Staffellauf12 kmFiedlerFrankm1974Die Wichtelbackennein27.11.20233 Starter13
Staffellauf12 kmPaulCorneliusm2006Die Wichtelbackennein27.11.20231 Starter13
Staffellauf12 kmBianchinSylviw1977Die Wichtelbackennein27.11.20232 Starter13
Staffellauf12 kmVodovaOskarm2010Die Wichtelbackennein27.11.20234 Starter13
Staffellauf12 kmUhligIvonnew1982die Zuckerstangen vom Erbgerichtnein29.11.20231 Starter14
Staffellauf12 kmUhligVincent m2012die Zuckerstangen vom Erbgerichtnein29.11.20232 Starter14
Staffellauf12 kmUhligEmiliaw2005die Zuckerstangen vom Erbgerichtnein29.11.20233 Starter14
Staffellauf12 kmUhligLennoxm2005die Zuckerstangen vom Erbgerichtnein29.11.20234 Starter14
Staffellauf12 kmSchäferAmy Leonorew2009Dresden Weißignein29.11.2023
15
Staffellauf12 kmScheithauerHelgem2008Dresden Weißignein29.11.2023
15
Staffellauf12 kmMeißnerEmilm2009Dresden Weißignein29.11.2023
15
Staffellauf12 kmHeidrichLuism2007Dresden Weißignein29.11.2023
15
Staffellauf12 kmWoldrichTillm2004Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmBianchinLouism0000Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmReichelTilmanm0000Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmSatoErikm0000Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmDierbeckLilliew2006Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmSommerIdaw0000Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmSchmidtMajaw0000Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmRichterAmeliew0000Dresdner SC 1898nein29.11.2023
16
Staffellauf12 kmNitzMariom1983Freibergnein15.11.2023
17
Staffellauf12 kmNitzThomasm1980Freibergnein15.11.2023
17
Staffellauf12 kmNitzSissiw1995Freibergnein15.11.2023
17
Staffellauf12 kmNitzMartinm1988Freibergnein15.11.2023
17
Staffellauf12 kmDornichKaym1977Freiberg Instrumentsnein29.11.20231 Starter18
Staffellauf12 kmHerknerChristophm1987Freiberg Instrumentsnein29.11.20232 Starter18
Staffellauf12 kmGamischLukasm1996Freiberg Instrumentsnein29.11.20233 Starter18
Staffellauf12 kmArnoldOliverm1986Freiberg Instrumentsnein29.11.20234 Starter18
Staffellauf12 kmBeckerJannem2003Gerdi´s Läufernein30.11.2023
19
Staffellauf12 kmSchwingelMarcm2005Gerdi´s Läufernein30.11.2023
19
Staffellauf12 kmHeinrichEnricom1971Gerdi´s Läufernein30.11.2023
19
Staffellauf12 kmWätzigJonasm2002Gerdi´s Läufernein30.11.2023
19
Staffellauf12 kmFeldmann Anton m2010Hilbersdorfnein28.11.2023
20
Staffellauf12 kmSchmidtGeorgm2010Hilbersdorfnein28.11.2023
20
Staffellauf12 kmSchönherrMatildaw2009Hilbersdorfnein28.11.2023
20
Staffellauf12 kmZinkelmannLeonm2009Hilbersdorfnein28.11.2023
20
Staffellauf12 kmSchabEckehardm1973Intensivpflege am Dom 1nein24.11.2023
21
Staffellauf12 kmSchabHannaHm2003Intensivpflege am Dom 1nein24.11.2023
21
Staffellauf12 kmAlhaririMouaidm2002Intensivpflege am Dom 1nein24.11.2023
21
Staffellauf12 kmWeberDannym0000Intensivpflege am Dom 1nein24.11.2023
21
Staffellauf12 kmGrossRolandm1954Intensivpflege am Dom 2nein24.11.2023
22
Staffellauf12 kmKadenMandyw1989Intensivpflege am Dom 2nein24.11.2023
22
Staffellauf12 kmWoidniokVincendm2015Intensivpflege am Dom 2nein24.11.2023
22
Staffellauf12 kmFritzscheDominiquem1997Intensivpflege am Dom 2nein24.11.2023
22
Staffellauf12 kmBertholdJuliaw2002Julchens Teamnein12.11.2023
23
Staffellauf12 kmvon GlowackiAntjew1973Julchens Teamnein12.11.2023
23
Staffellauf12 kmHofmannJohnm2000Julchens Teamnein12.11.2023
23
Staffellauf12 kmBertholdMoritzm2010Julchens Teamnein12.11.2023
23
Staffellauf12 kmBertholdKnutm1956Knuddels Teamnein12.11.2023
24
Staffellauf12 kmBeutlerRalfm1963Knuddels Teamnein12.11.2023
24
Staffellauf12 kmBertholdHannes m1984Knuddels Teamnein12.11.2023
24
Staffellauf12 kmFritzscheRobertm1982Knuddels Teamnein12.11.2023
24
Staffellauf12 kmSchmidtTinaw1974Kreiskrankenhaus Freiberg 1nein29.11.20231 Starter25
Staffellauf12 kmSchmidtAnnew1998Kreiskrankenhaus Freiberg 1nein29.11.20232 Starter25
Staffellauf12 kmWeigandHeikew1971Kreiskrankenhaus Freiberg 1nein29.11.20233 Starter25
Staffellauf12 kmRüdigerJettew1988Kreiskrankenhaus Freiberg 1nein29.11.20234 Starter25
Staffellauf12 kmElfeldFrank-Michaelm1967Kreiskrankenhaus Freiberg 2nein29.11.20231 Starter26
Staffellauf12 kmStöckerDoreenw1986Kreiskrankenhaus Freiberg 2nein29.11.20232 Starter26
Staffellauf12 kmBaduraNicolasm2000Kreiskrankenhaus Freiberg 2nein29.11.20233 Starter26
Staffellauf12 kmZemariamAblelomm1996Kreiskrankenhaus Freiberg 2nein29.11.20234 Starter26
Staffellauf12 kmPestelEllenw2000Lauf-KulTour e.V. -Mädelsnein23.11.2023
27
Staffellauf12 kmWernerTheresaw1989Lauf-KulTour e.V. -Mädelsnein23.11.2023
27
Staffellauf12 kmLaaserMarie-Chantal w1994Lauf-KulTour e.V. -Mädelsnein23.11.2023
27
Staffellauf12 kmEberhardtFranziska w1996Lauf-KulTour e.V. -Mädelsnein23.11.2023
27
Staffellauf12 kmPertermannEric m1984Lauf-KulTour e.V. -Männernein23.11.2023
28
Staffellauf12 kmMöllmannSteffen m1993Lauf-KulTour e.V. -Männernein23.11.2023
28
Staffellauf12 kmMauersbergerFlorian m1990Lauf-KulTour e.V. -Männernein23.11.2023
28
Staffellauf12 kmKraatzRonald m1982Lauf-KulTour e.V. -Männernein23.11.2023
28
Staffellauf12 kmDegenhardtClemensm1997Lauf-KulTour e.V. -Mix 1nein23.11.2023
29
Staffellauf12 kmZechnerLysanderm1993Lauf-KulTour e.V. -Mix 1nein23.11.2023
29
Staffellauf12 kmZeltStefanie w1990Lauf-KulTour e.V. -Mix 1nein23.11.2023
29
Staffellauf12 kmTasche Kilian m1991Lauf-KulTour e.V. -Mix 1nein23.11.2023
29
Staffellauf12 kmDresigFriedmarm1970Lauf-KulTour e.V. -Mix 2nein23.11.2023
30
Staffellauf12 kmHaverstrengSarahw2002Lauf-KulTour e.V. -Mix 2nein23.11.2023
30
Staffellauf12 kmStemmlerWilliamm2005Lauf-KulTour e.V. -Mix 2nein23.11.2023
30
Staffellauf12 kmBleyJohannes m2004Lauf-KulTour e.V. -Mix 2nein23.11.2023
30
Staffellauf12 kmJahnConradm2002Lauf-KulTour e.V. -Mix 3nein23.11.2023
31
Staffellauf12 kmMuraleedhara PanickerPramulm1985Lauf-KulTour e.V. -Mix 3nein23.11.2023
31
Staffellauf12 kmGüntherLauraw2004Lauf-KulTour e.V. -Mix 3nein23.11.2023
31
Staffellauf12 kmKehrerSteffen m1985Lauf-KulTour e.V. -Mix 3nein23.11.2023
31
Staffellauf12 kmBeckArnem2003Laulgang AGnein26.11.2023
32
Staffellauf12 kmDorotskyTheodorm2003Laulgang AGnein26.11.2023
32
Staffellauf12 kmMenzelKonstantinm2003Laulgang AGnein26.11.2023
32
Staffellauf12 kmBörnerJonasm2004Laulgang AGnein26.11.2023
32
Staffellauf12 kmSchönfeldCarstenm1988Legal Merry Makersnein20.10.2023
33
Staffellauf12 kmHoubenJoleenw0000Legal Merry Makersnein20.10.2023
33
Staffellauf12 kmKästnerMarikaw0000Legal Merry Makersnein20.10.2023
33
Staffellauf12 kmUhlemannTobiasm0000Legal Merry Makersnein20.10.2023
33
Staffellauf12 kmThateLuisew1998Leipzig Frauenteam 1nein14.11.2023
34
Staffellauf12 kmKleinJuliaw1997Leipzig Frauenteam 1nein14.11.2023
34
Staffellauf12 kmKummichLydiaw1999Leipzig Frauenteam 1nein14.11.2023
34
Staffellauf12 kmRottTheresa w1998Leipzig Frauenteam 1nein14.11.2023
34
Staffellauf12 kmSeidelLoreenw1997Leipzig Mix-Team 2nein27.10.2023
35
Staffellauf12 kmSeidelJimm1991Leipzig Mix-Team 2nein27.10.2023
35
Staffellauf12 kmSeidelMandyw1969Leipzig Mix-Team 2nein27.10.2023
35
Staffellauf12 kmSeidelLouis- Josephm2009Leipzig Mix-Team 2nein27.10.2023
35
Staffellauf12 kmBräuerEnricom1972Lengefeldnein07.11.2023
36
Staffellauf12 kmBräuer Finnm2005Lengefeldnein07.11.2023
36
Staffellauf12 kmBräuer Tillm2008Lengefeldnein07.11.2023
36
Staffellauf12 kmNgoNamm0099Lengefeldnein07.11.2023
36
Staffellauf12 kmSchönfeldAlbrechtm1953Lok Hainsbergnein22.11.20231 Starter37
Staffellauf12 kmLehmannIngom1963Lok Hainsbergnein22.11.20232 Starter37
Staffellauf12 kmFischerThomasm1973Lok Hainsbergnein22.11.20233 Starter37
Staffellauf12 kmSchurigFelixm1997Lok Hainsbergnein22.11.20234 Starter37
Staffellauf12 kmKökelJanm1988Meyer Burger (Industries) GmbHnein27.11.20231 Starter38
Staffellauf12 kmAhrensCharlottew1995Meyer Burger (Industries) GmbHnein27.11.20232 Starter38
Staffellauf12 kmUhligUlrikew1976Meyer Burger (Industries) GmbHnein27.11.20233 Starter38
Staffellauf12 kmFriedrichSvenm1972Meyer Burger (Industries) GmbHnein27.11.20234 Starter38
Staffellauf12 kmHartwigIsabelw1989Mirabelle Pflegezentrum Wasserbergnein28.11.2023
39
Staffellauf12 kmWiegandMartinaw1988Mirabelle Pflegezentrum Wasserbergnein28.11.2023
39
Staffellauf12 kmKirmes-Schulze Lysannw1981Mirabelle Pflegezentrum Wasserbergnein28.11.2023
39
Staffellauf12 kmMendeSvenm1979Mirabelle Pflegezentrum Wasserbergnein28.11.2023
39
Staffellauf12 kmPommerenkeRicom1989Mitläufer Dresdennein29.09.2023
40
Staffellauf12 kmFörsterKatjaw1988Mitläufer Dresdennein29.09.2023
40
Staffellauf12 kmFörsterBirgitw1962Mitläufer Dresdennein29.09.2023
40
Staffellauf12 kmFörsterJensm1962Mitläufer Dresdennein29.09.2023
40
Staffellauf12 kmRichterFelixm2012Mitlaufgelegenheit Team 1nein29.11.20231 Starter41
Staffellauf12 kmSayadiMosawerm2012Mitlaufgelegenheit Team 1nein29.11.20232 Starter41
Staffellauf12 kmRahimiOmarm2013Mitlaufgelegenheit Team 1nein29.11.20233 Starter41
Staffellauf12 kmWaisAnasm2010Mitlaufgelegenheit Team 1nein29.11.20234 Starter41
Staffellauf12 kmWaisAyaw2009Mitlaufgelegenheit Team 2nein29.11.20231 Starter42
Staffellauf12 kmAbudHalaw2012Mitlaufgelegenheit Team 2nein29.11.20232 Starter42
Staffellauf12 kmHanischClaudiaw1979Mitlaufgelegenheit Team 2nein29.11.20233 Starter42
Staffellauf12 kmWaisMohammedm2012Mitlaufgelegenheit Team 2nein29.11.20234 Starter42
Staffellauf12 kmHerrmannBeatew1965Mitlaufgelegenheit Team 3nein29.11.20231 Starter43
Staffellauf12 kmZiererFrankm1970Mitlaufgelegenheit Team 3nein29.11.20232 Starter43
Staffellauf12 kmMeinertConnyw1970Mitlaufgelegenheit Team 3nein29.11.20233 Starter43
Staffellauf12 kmSchrenkAnnettw1967Mitlaufgelegenheit Team 3nein29.11.20234 Starter43
Staffellauf12 kmOttoJensm1976Mittelsächsischer Radsportvereinnein29.11.2023
44
Staffellauf12 kmAuerbachPaulm0000Mittelsächsischer Radsportvereinnein29.11.2023
44
Staffellauf12 kmWeißbachRichardm0000Mittelsächsischer Radsportvereinnein29.11.2023
44
Staffellauf12 kmTannebergerDirkm0000Mittelsächsischer Radsportvereinnein29.11.2023
44
Staffellauf12 kmPotgieterSamm2007Mühlrunners 1/ SV Mühlbachnein22.11.2023
45
Staffellauf12 kmMildeTilmanm2007Mühlrunners 1/ SV Mühlbachnein22.11.2023
45
Staffellauf12 kmNeubertLinusm2010Mühlrunners 1/ SV Mühlbachnein22.11.2023
45
Staffellauf12 kmHeinitzLinusm2007Mühlrunners 1/ SV Mühlbachnein22.11.2023
45
Staffellauf12 kmLagatzKonstantinm2011Mühlrunners 2 / SV Mühlbachnein22.11.2023
46
Staffellauf12 kmDippmannIsabelw2012Mühlrunners 2 / SV Mühlbachnein22.11.2023
46
Staffellauf12 kmMildeKarlm2010Mühlrunners 2 / SV Mühlbachnein22.11.2023
46
Staffellauf12 kmThümerLenamariew2011Mühlrunners 2 / SV Mühlbachnein22.11.2023
46
Staffellauf12 kmGünther Vincent m2006Nike Noflexnein28.11.20232 Starter47
Staffellauf12 kmGrobitzschAlexander m2005Nike Noflexnein28.11.20231 Starter47
Staffellauf12 kmGünther Vincent m2006Nike Noflexnein28.11.20234 Starter47
Staffellauf12 kmGrobitzschAlexander m2005Nike Noflexnein28.11.20233 Starter47
Staffellauf12 kmBeutlerGlenn Leonm2001Rathaus Leipzignein12.11.2023
48
Staffellauf12 kmDrechslerLuism2003Rathaus Leipzignein12.11.2023
48
Staffellauf12 kmTöpferKristian m2003Rathaus Leipzignein12.11.2023
48
Staffellauf12 kmLiebauJulianm2000Rathaus Leipzignein12.11.2023
48
Staffellauf12 kmPraßeMarcom1985Santa Marco 3 Next Generationnein28.11.2023
49
Staffellauf12 kmRudertRomanm2007Santa Marco 3 Next Generationnein28.11.2023
49
Staffellauf12 kmRichterRouvenm2001Santa Marco 3 Next Generationnein28.11.2023
49
Staffellauf12 kmPlankenSelinaw2006Santa Marco 3 Next Generationnein28.11.2023
49
Staffellauf12 kmSchultzThomasm1960SBB im DAVnein06.11.2023
50
Staffellauf12 kmLunkenbeinMariw1991SBB im DAVnein06.11.2023
50
Staffellauf12 kmStreicherJuliaw1987SBB im DAVnein06.11.2023
50
Staffellauf12 kmSchultzJohannesm1989SBB im DAVnein06.11.2023
50
Staffellauf12 kmRichterGinaw2000SC Chemnitz Triathlon Frauennein15.11.2023
51
Staffellauf12 kmRonneburgerAmeliaw2005SC Chemnitz Triathlon Frauennein15.11.2023
51
Staffellauf12 kmRichterFlaviaw2004SC Chemnitz Triathlon Frauennein15.11.2023
51
Staffellauf12 kmZechnerLuisew1997SC Chemnitz Triathlon Frauennein15.11.2023
51
Staffellauf12 kmKlinkSebastianm1996SC Chemnitz Triathlon Männernein15.11.2023
52
Staffellauf12 kmLiebingThomasm1984SC Chemnitz Triathlon Männernein15.11.2023
52
Staffellauf12 kmNönnigAndreasm1982SC Chemnitz Triathlon Männernein15.11.2023
52
Staffellauf12 kmSingerJörgm1983SC Chemnitz Triathlon Männernein15.11.2023
52
Staffellauf12 kmBeutlerGabrielew1968SC Riesanein12.11.2023
53
Staffellauf12 kmBertholdKatrin w1968SC Riesanein12.11.2023
53
Staffellauf12 kmBertholdNicolew1983SC Riesanein12.11.2023
53
Staffellauf12 kmKurtzSusann w1982SC Riesanein12.11.2023
53
Staffellauf12 kmRauchJensm1969Schnappatmungnein22.11.2023
54
Staffellauf12 kmHeinitzNadinew1981Schnappatmungnein22.11.2023
54
Staffellauf12 kmNeubertAndreaw1983Schnappatmungnein22.11.2023
54
Staffellauf12 kmLagatzFrankm1977Schnappatmungnein22.11.2023
54
Staffellauf12 kmHerrmannRiaw1985SG Adelsbergnein22.11.2023
55
Staffellauf12 kmHerrmannMattim1983SG Adelsbergnein22.11.2023
55
Staffellauf12 kmSeidelThomasm1995SG Adelsbergnein22.11.2023
55
Staffellauf12 kmBohringMara w2007SG Adelsbergnein22.11.2023
55
Staffellauf12 kmZeltStefaniew1990SG Adelsberg Triathlonnein19.11.20231 Starter56
Staffellauf12 kmSzeskiAngelaw1971SG Adelsberg Triathlonnein19.11.20232 Starter56
Staffellauf12 kmBohringUlrikew1975SG Adelsberg Triathlonnein19.11.20233 Starter56
Staffellauf12 kmPaprothKlausm1973SG Adelsberg Triathlonnein19.11.20234 Starter56
Staffellauf12 kmWartenbergJonasm1991Sportclub Freital Team 1nein09.10.20234 Starter57
Staffellauf12 kmWohsmannBenjaminm1998Sportclub Freital Team 1nein09.10.20231 Starter57
Staffellauf12 kmSchüttaufJohanna w1999Sportclub Freital Team 1nein09.10.20232 Starter57
Staffellauf12 kmSchüttaufElisabethw2003Sportclub Freital Team 1nein09.10.20233 Starter57
Staffellauf12 kmSteingroewerNoraw2007Sportclub Freital Team 2nein19.11.20234 Starter58
Staffellauf12 kmGruhnFranziska w2006Sportclub Freital Team 2nein19.11.20231 Starter58
Staffellauf12 kmMelzerLouisaw2010Sportclub Freital Team 2nein19.11.20232 Starter58
Staffellauf12 kmRüdrichAnnika w2007Sportclub Freital Team 2nein19.11.20233 Starter58
Staffellauf12 kmRastReném1976Sportfördergruppenein25.11.2023
59
Staffellauf12 kmWeicheltMarcelm0000Sportfördergruppenein25.11.2023
59
Staffellauf12 kmDummisRicom0000Sportfördergruppenein25.11.2023
59
Staffellauf12 kmRöslerMartinm0000Sportfördergruppenein25.11.2023
59
Staffellauf12 kmGärtnerAnneliew2011SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
60
Staffellauf12 kmHeroldLissyw2011SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
60
Staffellauf12 kmWagnerPaulinew2011SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
60
Staffellauf12 kmWeidensdorferJulew2010SSV 91 Brand-Erbisdorfnein27.11.2023
60
Staffellauf12 kmMeyerWilmaw1973SSV Erzgebirge Racing Snails 1nein23.11.2023
61
Staffellauf12 kmSchlichtRomyw1976SSV Erzgebirge Racing Snails 1nein23.11.2023
61
Staffellauf12 kmRichterNelew2002SSV Erzgebirge Racing Snails 1nein23.11.2023
61
Staffellauf12 kmRichterTinew2008SSV Erzgebirge Racing Snails 1nein23.11.2023
61
Staffellauf12 kmMeyerOliverm1967SSV Erzgebirge Racing Snails 2nein23.11.2023
62
Staffellauf12 kmKellerTilom1968SSV Erzgebirge Racing Snails 2nein23.11.2023
62
Staffellauf12 kmKadenHendrikm1968SSV Erzgebirge Racing Snails 2nein23.11.2023
62
Staffellauf12 kmUhligChrism1976SSV Erzgebirge Racing Snails 2nein23.11.2023
62
Staffellauf12 kmHerrmannMathildaw2012Striegistaler Ren(n)tierenein30.11.2023
63
Staffellauf12 kmSchemmelClaraw2012Striegistaler Ren(n)tierenein30.11.2023
63
Staffellauf12 kmHagenJuiliaw2007Striegistaler Ren(n)tierenein30.11.2023
63
Staffellauf12 kmStephanSinaw2009Striegistaler Ren(n)tierenein30.11.2023
63
Staffellauf12 kmNitzscheElenaw2004SV Großwaltersdorf 1nein29.11.20231 Starter64
Staffellauf12 kmHänselAnnew2005SV Großwaltersdorf 1nein29.11.20232 Starter64
Staffellauf12 kmFlämigColinm2005SV Großwaltersdorf 1nein29.11.20233 Starter64
Staffellauf12 kmJakobIsabelw1993SV Großwaltersdorf 1nein29.11.20234 Starter64
Staffellauf12 kmSemmlerLeaw2000SV Großwaltersdorf 2nein29.11.20231 Starter65
Staffellauf12 kmDöringSophiew1998SV Großwaltersdorf 2nein29.11.20232 Starter65
Staffellauf12 kmMorgensternSaskiaw1997SV Großwaltersdorf 2nein29.11.20233 Starter65
Staffellauf12 kmMarschalleckVivianew2001SV Großwaltersdorf 2nein29.11.20234 Starter65
Staffellauf12 kmPappelbaumNicom2006SV Großwaltersdorf 3nein29.11.20231 Starter66
Staffellauf12 kmMorgensternAmyw2007SV Großwaltersdorf 3nein29.11.20232 Starter66
Staffellauf12 kmPappelbaumLeniw2011SV Großwaltersdorf 3nein29.11.20233 Starter66
Staffellauf12 kmMorgensternEmilm2011SV Großwaltersdorf 3nein29.11.20234 Starter66
Staffellauf12 kmOttoPaulaw2012SV Großwaltersdorf 4nein29.11.20231 Starter67
Staffellauf12 kmOttoHannahw2010SV Großwaltersdorf 4nein29.11.20232 Starter67
Staffellauf12 kmStraußNellyw2011SV Großwaltersdorf 4nein29.11.20233 Starter67
Staffellauf12 kmOttoAndrem1977SV Großwaltersdorf 4nein29.11.20234 Starter67
Staffellauf12 kmZaakErhardm2001SV Großwaltersdorf 5nein29.11.20231 Starter68
Staffellauf12 kmPappelbaumIvonnew1985SV Großwaltersdorf 5nein29.11.20232 Starter68
Staffellauf12 kmMorgensternVirginiew1983SV Großwaltersdorf 5nein29.11.20233 Starter68
Staffellauf12 kmMorgensternRobertm1982SV Großwaltersdorf 5nein29.11.20234 Starter68
Staffellauf12 kmJakobIsabelw1993SV Großwaltersdorf 6nein29.11.20231 Starter69
Staffellauf12 kmOertelDr. Corneliusm1984SV Großwaltersdorf 6nein29.11.20232 Starter69
Staffellauf12 kmGabrielCarlm1997SV Großwaltersdorf 6nein29.11.20233 Starter69
Staffellauf12 kmMorgensternLukasm2001SV Großwaltersdorf 6nein29.11.20234 Starter69
Staffellauf12 kmGötzeAnna-Lenaw2011SV Großwaltersdorf 7nein29.11.20231 Starter70
Staffellauf12 kmUhligMia Celinew2010SV Großwaltersdorf 7nein29.11.20232 Starter70
Staffellauf12 kmHöberTomm2011SV Großwaltersdorf 7nein29.11.20233 Starter70
Staffellauf12 kmMorgensternPaulm2001SV Großwaltersdorf 7nein29.11.20234 Starter70
Staffellauf12 kmHänselHannahw2000SV Lengefeldnein03.11.2023
71
Staffellauf12 kmSchneiderFranzm1999SV Lengefeldnein03.11.2023
71
Staffellauf12 kmHänselFloraw2005SV Lengefeldnein03.11.2023
71
Staffellauf12 kmHänselJörgm1969SV Lengefeldnein03.11.2023
71
Staffellauf12 kmBecherAntjew1980Team Beuhlenein28.11.2023
72
Staffellauf12 kmHähnigJessica w1997Team Beuhlenein28.11.2023
72
Staffellauf12 kmBecherOskarm2006Team Beuhlenein28.11.2023
72
Staffellauf12 kmUhlemannBenjaminm2000Team Beuhlenein28.11.2023
72
Staffellauf12 kmKraußeCarinaw1983TSV 92 Freibergnein19.10.2023
73
Staffellauf12 kmHenkerAlexanderm1958TSV 92 Freibergnein19.10.2023
73
Staffellauf12 kmHenkerMajaw2013TSV 92 Freibergnein19.10.2023
73
Staffellauf12 kmKraußeLukasm2012TSV 92 Freibergnein19.10.2023
73
Staffellauf12 kmSchindlerTilm2001TSV Fortschritt Mittweida 1949 - Werfer nein29.11.2023
74
Staffellauf12 kmLämmelLisaw0000TSV Fortschritt Mittweida 1949 - Werfer nein29.11.2023
74
Staffellauf12 kmSchurichtAnna-Lenaw0000TSV Fortschritt Mittweida 1949 - Werfer nein29.11.2023
74
Staffellauf12 kmRöderFabianm0000TSV Fortschritt Mittweida 1949 - Werfer nein29.11.2023
74
Staffellauf12 kmLeglerRandym1993TSV Olbernhaunein27.10.2023
75
Staffellauf12 kmKlemmJanew1996TSV Olbernhaunein27.10.2023
75
Staffellauf12 kmBraunFlorentinew2008TSV Olbernhaunein27.10.2023
75
Staffellauf12 kmBraunMariom1981TSV Olbernhaunein27.10.2023
75
Staffellauf12 kmScheithauerPascalm2001USG Chemnitznein12.11.20232 Starter76
Staffellauf12 kmHofmannEricm1998USG Chemnitznein12.11.20234 Starter76
Staffellauf12 kmPrenzelJonasm2003USG Chemnitznein12.11.20233 Starter76
Staffellauf12 kmKiesewetterPierrem1989USG Chemnitznein12.11.20231 Starter76
Staffellauf12 kmKunathSteffiw1973Waldschleichernein16.11.20232 Starter77
Staffellauf12 kmDreikornManuelaw1972Waldschleichernein16.11.20231 Starter77
Staffellauf12 kmKahlMirkom1967Waldschleichernein16.11.20233 Starter77
Staffellauf12 kmDreikornTimom1970Waldschleichernein16.11.20234 Starter77
Staffellauf12 kmThieleSilvanaw1978Wettiner Apotheke Brand-Erbisdorfnein25.11.2023
78
Staffellauf12 kmKönnecke-GubeKristinw1982Wettiner Apotheke Brand-Erbisdorfnein25.11.2023
78
Staffellauf12 kmPeterSandraw1996Wettiner Apotheke Brand-Erbisdorfnein25.11.2023
78
Staffellauf12 kmGriesbachSvenm1975Wettiner Apotheke Brand-Erbisdorfnein25.11.2023
78

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de