Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

22. LAUSITZ-MARATHON
DEKRA LAUSITZRING

20. Mai 2023

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 20.04.2024 um 05:00 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 611 (627)

400 m Kinderlauf (bis 7 Jahre)
am 20.05.2023 um 11:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running0,4BirkholzHenrym2017TEAM SCHNUCKI ja04.05.2023
1
Lauf/ running0,4BondarenkoAnastasiaw1981Kyritzja13.04.2023
2
Lauf/ running0,4ForkertMarlinm2017nopeja06.05.2023
3
Lauf/ running0,4HanuschMariellaw2018Team Opaja11.05.2023
4
Lauf/ running0,4HanuschValentinaw2017Team Opaja11.05.2023
5
Lauf/ running0,4KlotzschKonstantinm2019Dresdenja20.03.2023
6
Lauf/ running0,4LiehnLeonardm2016Annahütteja16.05.2023
7
Lauf/ running0,4MüllerAlwinm2017SG Oberlichtenau ja15.05.2023
8

2 km Lauf (6-90+ Jahre)
am 20.05.2023 um 11:40 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running2 kmBerbigFriedrich m2014Langebrück ja17.05.2023
1
Lauf/ running2 kmBerbigJohannaw2012Langebrück ja17.05.2023
2
Lauf/ running2 kmBeyerKlausm1932Laufgruppe Vetschauja13.05.2023
3
Lauf/ running2 kmBondarenkoAnastasiaw1981Kyritzja13.04.2023
4
Lauf/ running2 kmBuhrigFiniaw2010SV Grün-Weiß Elstraja14.05.2023
5
Lauf/ running2 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja11.02.2023
6
Lauf/ running2 kmForkertDanm1985Nopeja06.05.2023
7
Lauf/ running2 kmForkertMarlinm2017nopeja06.05.2023
8
Lauf/ running2 kmFörsterFinnm2014Schradenja13.12.2022
9
Lauf/ running2 kmGeratAndym1975Vetschauja23.03.2023
10
Lauf/ running2 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergja28.03.2023
11
Lauf/ running2 kmGrimmNorbertm1986Sprembergja28.03.2023
12
Lauf/ running2 kmGrünebergAngelaw1960Lauftreff Lausitzja16.05.2023
13
Lauf/ running2 kmGrünebergCathrin w1987Lauftreff Lausitzja16.05.2023
14
Lauf/ running2 kmGrünebergManfredm1955Lauftreff Lausitzja16.05.2023
15
Lauf/ running2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlin ja14.05.2023
16
Lauf/ running2 kmJeschkeNadine w1981Berlinja14.05.2023
17
Lauf/ running2 kmJurkeLeoniew2014Dresdenja22.01.2023
18
Lauf/ running2 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja08.05.2023
19
Lauf/ running2 kmKottHanna w2012Cottbusja11.05.2023
20
Lauf/ running2 kmLungwitzHannahw2010Lungwitz-Expressja29.04.2023
21
Lauf/ running2 kmMeyenburgMiaw2015Warenja16.05.2023
22
Lauf/ running2 kmMeyenburgNadinew1980Warenja16.05.2023
23
Lauf/ running2 kmMeyerFelixm2015ESV Lok Potsdamja05.05.2023
24
Lauf/ running2 kmMüllerLeilaw2013SG Oberlichtenau e.V.ja15.05.2023
25
Lauf/ running2 kmMüllerLeniw2012SG Oberlichtenauja15.05.2023
26
Lauf/ running2 kmOehmeWolfgangm1948Lauftreff Lausitzja16.05.2023
27
Lauf/ running2 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja08.05.2023
28
Lauf/ running2 kmScharntkeLiaraw2012SV Grün Weiß Elstraja14.05.2023
29
Lauf/ running2 kmScheunerSusanw1983Läuferclub Buchendorf / Gautingja15.04.2023
30
Lauf/ running2 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Lungwitz-Expressja29.04.2023
31
Lauf/ running2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.05.2023
32
Lauf/ running2 kmTennerRolfm1947Potsdamja15.05.2023
33
Lauf/ running2 kmWinzerAnjaw1984SV Motor Saspowja17.05.2023
34
Lauf/ running2 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspowja17.05.2023
35
Lauf/ running2 kmWinzerMilom2009SV Motor Saspowja17.05.2023
36
Lauf/ running2 kmWörleinPhilippm1977Bielefeldja30.03.2023
37

5,8 km Lauf (8-90+ Jahre)
am 20.05.2023 um 13:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5,8 kmBäßlerChristinw1979Bärwaldeja07.05.2023
1
Lauf/ running5,8 kmBehrischSiegmarm1953Radeburgja14.05.2023
2
Lauf/ running5,8 kmBerbigElisabethw1984Langebrückja17.05.2023
3
Lauf/ running5,8 kmBertholdAndrem1971Lauftreff Lausitzja14.05.2023
4
Lauf/ running5,8 kmBodo‘Tiborm1976Lauftreff Lausitzja16.05.2023
5
Lauf/ running5,8 kmBöhmeBirgitw1964Dresdenja16.05.2023
6
Lauf/ running5,8 kmDöhlerManuelaw1971LTSV Forst 1990 e.V.ja09.05.2023
7
Lauf/ running5,8 kmDöhlerMauricem2007LTSV Forst 1990 e.V.ja09.05.2023
8
Lauf/ running5,8 kmDüringRenem1969Klettwitz ja31.03.2023
9
Lauf/ running5,8 kmDzionyJensm1973Europamarathon e.V.ja17.05.2023
10
Lauf/ running5,8 kmEichlerJensm1974Triathlon Team Lausitzja17.05.2023
11
Lauf/ running5,8 kmForkertDanm1985Nopeja06.05.2023
12
Lauf/ running5,8 kmFriedrichUwe m1958ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja13.05.2023
13
Lauf/ running5,8 kmGeratAndym1975Vetschauja23.03.2023
14
Lauf/ running5,8 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja10.05.2023
15
Lauf/ running5,8 kmHandrickThomasm1974TriathlonTeam Lausitzja17.05.2023
16
Lauf/ running5,8 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja04.05.2023
17
Lauf/ running5,8 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990 e.V.ja13.05.2023
18
Lauf/ running5,8 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdenja16.05.2023
19
Lauf/ running5,8 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja19.03.2023
20
Lauf/ running5,8 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja11.05.2023
21
Lauf/ running5,8 kmIsmerMariew2006SSV 1952 Torgauja14.05.2023
22
Lauf/ running5,8 kmJakobJohannes m1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja27.03.2023
23
Lauf/ running5,8 kmJeschkeNadine w1981Berlinja14.05.2023
24
Lauf/ running5,8 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja14.05.2023
25
Lauf/ running5,8 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja14.05.2023
26
Lauf/ running5,8 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja16.05.2023
27
Lauf/ running5,8 kmJurischkaEnricom1988TEAM SCHNUCKIja04.05.2023
28
Lauf/ running5,8 kmKaffkaAngélique w2007Annahütteja16.05.2023
29
Lauf/ running5,8 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja16.05.2023
30
Lauf/ running5,8 kmKaiserViolaw1959OL-Bad Schandauja19.03.2023
31
Lauf/ running5,8 kmKauferKatharinaw1980Dresdenja16.05.2023
32
Lauf/ running5,8 kmKirchhofUlrikew1981#kettnerclanja03.05.2023
33
Lauf/ running5,8 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusfrei20.03.2023
34
Lauf/ running5,8 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusfrei20.03.2023
35
Lauf/ running5,8 kmKoenig Carolin w1989TEAM SCHNUCKIja04.05.2023
36
Lauf/ running5,8 kmKottYvonne w1977Cottbus ja11.05.2023
37
Lauf/ running5,8 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja16.05.2023
38
Lauf/ running5,8 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja26.11.2022
39
Lauf/ running5,8 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja26.11.2022
40
Lauf/ running5,8 kmKühnelPeggyw1971LTSV Forst 1990 e. V.ja10.05.2023
41
Lauf/ running5,8 kmKuschmerzTimm2007AV Jugendkraft/Concordia Zella-Mehlisja23.03.2023
42
Lauf/ running5,8 kmKüterLukasm2000Hoyerswerdaja17.04.2023
43
Lauf/ running5,8 kmLiebertVanessaw1979Großhansdorfja14.05.2023
44
Lauf/ running5,8 kmListJürgenm1958Schwarzheideja26.12.2022
45
Lauf/ running5,8 kmLommatzschDianaw1974Mx Rednecks ja27.03.2023
46
Lauf/ running5,8 kmLöschnerPeterm1959Lauftreff Lausitzja16.05.2023
47
Lauf/ running5,8 kmLöschnerPetraw1963Lauftreff Lausitzja16.05.2023
48
Lauf/ running5,8 kmMandrossaStefanm1985Lauftreff Lausitzja16.05.2023
49
Lauf/ running5,8 kmMeyerManfredm1963Team Erdingerja23.04.2023
50
Lauf/ running5,8 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorfja25.03.2023
51
Lauf/ running5,8 kmMitzschkeReném1971Ohornja14.05.2023
52
Lauf/ running5,8 kmMüllerIngom1966Dresden M.O.ja20.03.2023
53
Lauf/ running5,8 kmNagel Mike m1970SV Fortschritt Lunzenau ja11.05.2023
54
Lauf/ running5,8 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja14.05.2023
55
Lauf/ running5,8 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzja14.05.2023
56
Lauf/ running5,8 kmNippe Hannelore w1952LTSV Forst 1990 e. V. ja12.03.2023
57
Lauf/ running5,8 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja24.04.2023
58
Lauf/ running5,8 kmPollmarJanm2002MX 94ja14.05.2023
59
Lauf/ running5,8 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja07.04.2023
60
Lauf/ running5,8 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!ja03.05.2023
61
Lauf/ running5,8 kmReiterReném1972Proschimja16.05.2023
62
Lauf/ running5,8 kmRichterChristianm1979Citylauf-Verein Dresdenja16.05.2023
63
Lauf/ running5,8 kmRichterRenem1965Citylauf-Verein Dresdenja16.05.2023
64
Lauf/ running5,8 kmRoscherSebastianm1982Bockauja11.05.2023
65
Lauf/ running5,8 kmRothPeterm1953FLG Sprembergja17.05.2023
66
Lauf/ running5,8 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sportevents | Senftenbergja13.02.2023
67
Lauf/ running5,8 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Lungwitz-Expressja29.04.2023
68
Lauf/ running5,8 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja08.05.2023
69
Lauf/ running5,8 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja21.11.2022
70
Lauf/ running5,8 kmSchlachteRainerm1986Lauftreff Lausitzja16.05.2023
71
Lauf/ running5,8 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.05.2023
72
Lauf/ running5,8 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja11.05.2023
73
Lauf/ running5,8 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.05.2023
74
Lauf/ running5,8 kmSchulzSandraw1975Schipkauja16.05.2023
75
Lauf/ running5,8 kmSelhausenThomasm1959Schwepnitzja30.03.2023
76
Lauf/ running5,8 kmStandtke Christinew1955Lauftreff Lausitz ja17.05.2023
77
Lauf/ running5,8 kmStandtke Ulrichm1946Lauftreff Lausitz ja17.05.2023
78
Lauf/ running5,8 kmStoklosaKatjaw2002Dresdenja10.04.2023
79
Lauf/ running5,8 kmTenner Rolfm1947ESV Lok Potsdam ja05.05.2023
80
Lauf/ running5,8 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja15.05.2023
81
Lauf/ running5,8 kmThiemPeterm1952Doberlugja16.04.2023
82
Lauf/ running5,8 kmThiemXaver Peterm1987Dresdenja13.05.2023
83
Lauf/ running5,8 kmTracheClaudiaw1977Dresdenja17.05.2023
84
Lauf/ running5,8 kmWackermannUlfm1966Lauftreff Lausitzja17.05.2023
85
Lauf/ running5,8 kmWartberg Chris m1989Berlin ja08.05.2023
86
Lauf/ running5,8 kmWeißeMichaelm1985Dresden ja15.05.2023
87
Lauf/ running5,8 kmWierzochJanotm1978RTC Cöpenick // KDHja25.04.2023
88
Lauf/ running5,8 kmWilhelm Frankm1978Die Willysja13.05.2023
89
Lauf/ running5,8 kmWinterSteffenm1971Herzbergja16.05.2023
90
Lauf/ running5,8 kmWinterTom m2008Herzbergja16.05.2023
91
Lauf/ running5,8 kmWolskeDanielaw1983Lausitzer Lauffreunde ja16.05.2023
92
Lauf/ running5,8 kmWordlEmily-Jolinew2010Pulsschlag Neuhausen Erz. e.V.ja13.05.2023
93
Lauf/ running5,8 kmZerniaSilviaw1959Volkssport Tauchaja27.03.2023
94
Lauf/ running5,8 kmZerniaWilhelmm1957Volkssport Tauchaja27.03.2023
95
Lauf/ running5,8 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.ja13.05.2023
96

5,8 km Walken
am 20.05.2023 um 13:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking5,8 kmAurichHermannm1933Walking Old Boys 90 plusja15.05.2023
1
Walken/ walking5,8 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja03.03.2023
2
Walken/ walking5,8 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja31.12.2022
3
Walken/ walking5,8 kmBlumHeikom1971Wiesenwalker ja16.05.2023
4
Walken/ walking5,8 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker ja16.05.2023
5
Walken/ walking5,8 kmBondarenkoAnastasiaw1981Kyritzja13.04.2023
6
Walken/ walking5,8 kmBondarenkoPaulm1979Kyritzja07.04.2023
7
Walken/ walking5,8 kmBrandtRosemarie w1954Cottbus ja11.05.2023
8
Walken/ walking5,8 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja03.01.2023
9
Walken/ walking5,8 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja05.05.2023
10
Walken/ walking5,8 kmForkertHellgundew1954nopeja06.05.2023
11
Walken/ walking5,8 kmForkertMarlinm2017nopeja06.05.2023
12
Walken/ walking5,8 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja15.05.2023
13
Walken/ walking5,8 kmGebhardtThomasm1960Berlinja17.05.2023
14
Walken/ walking5,8 kmHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdaja16.05.2023
15
Walken/ walking5,8 kmHelmDenisew1975Dresdenja15.01.2023
16
Walken/ walking5,8 kmJurkeLisaw1990Dresdenja20.03.2023
17
Walken/ walking5,8 kmKatrinPhilippw1962Bad Liebenwerdaja16.05.2023
18
Walken/ walking5,8 kmKlägeJohannesm2001Heideblickja12.04.2023
19
Walken/ walking5,8 kmKuschmerzEileenw1976Team wta Suhlja24.03.2023
20
Walken/ walking5,8 kmLehmann Jörg m1963Walk&Bike Doberburgja06.05.2023
21
Walken/ walking5,8 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburgja06.05.2023
22
Walken/ walking5,8 kmLungwitzDenisew1979Lungwitz-Expressja29.04.2023
23
Walken/ walking5,8 kmLungwitzHannahw2010Lungwitz-Expressja29.04.2023
24
Walken/ walking5,8 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja15.05.2023
25
Walken/ walking5,8 kmNagel Verena w1972SV Fortschritt Lunzenau ja11.05.2023
26
Walken/ walking5,8 kmNickut Nicole w1995Schmöllnja05.03.2023
27
Walken/ walking5,8 kmReisemannKatrinw1971Schmölln ja03.05.2023
28
Walken/ walking5,8 kmRichterLutzm1953Lone walker Wittenburgja11.04.2023
29
Walken/ walking5,8 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMja13.05.2023
30
Walken/ walking5,8 kmScharkowskiDieterm1949Cottbuser Parkläuferja03.03.2023
31
Walken/ walking5,8 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja04.02.2023
32
Walken/ walking5,8 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja05.12.2022
33
Walken/ walking5,8 kmThüneBernhard m1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja15.05.2023
34
Walken/ walking5,8 kmWörleinPhilippm1977Bielefeldja30.03.2023
35

17,4 km Rad-Einzelzeitfahren
wheel single time trail
Siegerehrungen in den Altersklassen:
U17 (15/16), U19 (17/18), U30 (19-29), S1 (30-39), S2 (40-49), S3 (50-59), S4 (60-69), S5 (70-74), S6 (75+ Jahre) m

U17 (15/16), U19 (17/18), U30 (19-29), S1 (30-39), S2 (40-49), S3 (50-59), S4 (60+ Jahre) w
am 20.05.2023 um 10:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja27.03.2023
1
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBachranSteffenm1973Post SV Görlitzja16.05.2023
2
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBackesMartinm1981Post SV Görlitz ja02.05.2023
3
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBadorrekNormanm1988Grebser Cycling Teamja02.03.2023
4
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBahnAndreasm1980Eberswaldeja30.12.2022
5
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBahrHarrym1955Dresdenja07.01.2023
6
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBarthMatthiasm1969Lübbenau OT Zerkwitzja16.05.2023
7
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja27.04.2023
8
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBeier Stephan m1980Ost-Erzgebirge ja13.05.2023
9
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBeranekFerdinandm1962Löbauja05.02.2023
10
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBergeltMarcelm1983Cycling Team Schweinfurtja28.01.2023
11
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBertholdAndreasm1962Dresden OT Weißigja05.05.2023
12
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBillerbeckTobiasm1987Radteam Cöpenickja11.05.2023
13
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBommelmannKarl-Heinzm1980Ahrensfeldeja06.05.2023
14
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBrackeChristianm1967Zehlendorfer Eichhörnchenja09.04.2023
15
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBrandtOliverm1976FF: Fahrrad Freund:innenja15.05.2023
16
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBraunSvenm1977Berlinja17.05.2023
17
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBunarJensm1969RSV Peitzja09.05.2023
18
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmCzyrnyAndreasm1978Radteam Cöpenick e.V.ja08.05.2023
19
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDaehneSebastianm1980GoTo Racing Teamja01.01.2023
20
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDarmerSvenm1965BRC Zugvogel 1901ja10.05.2023
21
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDietschReném1980Alten - Buseckja13.05.2023
22
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDregerKlaus-Peterm1956RK Endspurt 09 Cottbusja16.05.2023
23
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDretzkeHolgerm1965Zehlendorfer Eichhörnchenja10.04.2023
24
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmEhmannSebastianm1980RallyeTeam LDSja16.05.2023
25
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmEichhornAndrem1979Die Fahrrad-Ketteja14.05.2023
26
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmEichnerPitm1984Radebeulja24.04.2023
27
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmErdmannJohannesm1985Triathlon Team Lausitz ja16.05.2023
28
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFrischMichael m1954BSV AdW Berlinja03.05.2023
29
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGabbert Ralf m1978Radteam Cöpenikja14.05.2023
30
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGänselPetrm1981UNLIMITED KM TRADING CZja15.05.2023
31
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja05.12.2022
32
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGeratAndym1975LRC Vetschauja17.12.2022
33
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGolatowskiStephanm1983Team Golle/ Torgauja16.05.2023
34
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGoldbachUwe m1974Dresdner SC 1898ja16.05.2023
35
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGyslerJensm1966BSC Süd 05 Brandenburgja07.05.2023
36
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHalkow Rene m1972RSV Peitz ja10.05.2023
37
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHärtwigChristianm1982Radteam Cöpenickja19.04.2023
38
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdamja03.05.2023
39
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHeroldMikem1965SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
40
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHessRobertm1967GoTo Racing Clubja08.05.2023
41
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHilbrichTobiasm1983Dessert-Schnecken Dresdenja12.05.2023
42
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHöferFrankm1974Dachser Expressja13.05.2023
43
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHubrichReinhardm1949Plessaja18.04.2023
44
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmJungFlorianm1990Post SV Görlitz ja03.05.2023
45
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKadlerJulia w1999RSV Peitzja07.05.2023
46
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja17.05.2023
47
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKannhäuserRobbym1967Coswigja15.05.2023
48
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKatschLindaw1991Lemgoja30.03.2023
49
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKieflUwem1961Energiekonzepte Deutschland ja13.05.2023
50
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKlugeAndreasm1962Chemnitzer PSVja12.05.2023
51
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKniepChristian m1982Speck on Trackja09.05.2023
52
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKoberDannym1980KOBRA Formenja26.04.2023
53
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKoberLukasm2006KOBRA Formenja26.04.2023
54
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKrauseHenrim1969SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
55
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKube Sebastian m1983Berlin ja17.03.2023
56
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKuhneRobertm1995Triathlonverein Dresdenja31.03.2023
57
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKunzeMartinm1985Ottendorf-Okrillaja13.05.2023
58
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLawsVanessa w2004BPRSV Cottbus ja10.05.2023
59
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLehmann Jörg m1963Walk&Bike Doberburgja06.05.2023
60
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburgja06.05.2023
61
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLemke Alexander m1974BB - Bike u. Run Team w.V.ja15.05.2023
62
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLenznerKarstenm1966Velo Club Avanti Berlinja12.05.2023
63
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLetonaiIvanm1969Berlinja05.05.2023
64
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLiebertJakobm1983Wittichenauja19.04.2023
65
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLüderitzRobertm1997KONA ENDURANCEja04.05.2023
66
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLudwigRolandm1990Ottendorf-Okrillaja13.05.2023
67
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLutterPascalm2004DSC ja15.05.2023
68
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMarkscheffelLotharm19491.Suhler MTB-Clubja29.03.2023
69
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMarschnerovaAdrianaw1999UNLIMITED KM TRADING CZja15.05.2023
70
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMarschnerovaViktoriaw1999UNLIMITED KM TRADING CZja15.05.2023
71
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMattitzaSilviom1977RSG Muldental Grimmaja01.05.2023
72
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMeißnerAndreasm1963RSV Peitzja04.05.2023
73
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMitzamAndreaw1983Cycling Team Schweinfurtja28.01.2023
74
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMukhinRomanm1982Kleinmachnowja15.03.2023
75
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMüllerDirkm1978Velox Berlin e.V.ja20.03.2023
76
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMüllerHellfriedm1948RadClub Lostauja21.01.2023
77
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNeugebauerDanielm1978RSV Peitzja28.03.2023
78
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNeumannMirkom1983Bad Schandauja07.05.2023
79
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja20.02.2023
80
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNowkaKatharinaw2004RSC Cottbus e.V.ja04.04.2023
81
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNowkaLisaw2004RSC Cottbus e.V.ja04.04.2023
82
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmOttoAndreasm1976SV Elbland Coswig-Meißenja15.05.2023
83
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPeineEricm1995Leipzigja02.10.2022
84
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPetermannMarkom1973Grün Weiß Weißwasserja29.04.2023
85
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPetzoldReinhardm1952RSV Bautzenja16.05.2023
86
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPfeifferJens-Uwem1966RV1888 Berlinja04.01.2023
87
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPfitznerTilmanm1979Bernauja15.03.2023
88
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPhilippReném1967Bobritzsch-Hilbersdorfja16.05.2023
89
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPiezuchRolandm1983Weißwasserja01.04.2023
90
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPinkesRachelw2008SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
91
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPoernerGernotm1976TC Merseburgja20.03.2023
92
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPuschSilviom1984Berlin Racing Squadja14.05.2023
93
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmReibschJonasm2005LV Brandenburg ja11.05.2023
94
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRheingansVolkerm1963Dresdner Sportclub 1898ja08.05.2023
95
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRichter Andreas m1962Hagi Racing Teamja29.03.2023
96
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRichterDanielaw1979Thiersheimja14.05.2023
97
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRichterJensm1975RK Endspurt 09ja26.04.2023
98
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRiedelJensm1966DTM-Team-Eibenstockja16.02.2023
99
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSandtenSamw1988DIE FAHRRAD-KETTEja31.12.2022
100
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchäferSebastianm1988Berlinja20.04.2023
101
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmScheidtHendrikm1999FlucRCja15.05.2023
102
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchenkFalkom1967RSV Werner Ottoja14.05.2023
103
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchirmerChristophm1982Team Energiekonzepte Deutschland ja16.05.2023
104
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchmidtRonnym1975SG Erdmannsdorf ja14.11.2022
105
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchmidtXhevatm2008SV Senftenberg e. V.frei08.05.2023
106
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchmigale Tilo m1973Picardellics Velo Team Dresden ja16.05.2023
107
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchneiderIngolfm1968SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
108
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchneiderSascham1977SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
109
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchnetgökeHenrym2006BPRSV Cottbus e.V.ja30.04.2023
110
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchubertAndreasm1966Berlinja10.05.2023
111
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchwarzerFrank m1953Hochheimja21.04.2023
112
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchweppeBirkm1997FLUX RCja14.05.2023
113
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSeiferthChristianm1980Marktleugastja12.10.2022
114
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSeirigVolkmarm1956BRC Semper 1925ja16.04.2023
115
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSoucekJonasm2003Dresdner SC 1898ja11.05.2023
116
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSprengerMathiasm1960Kleinmachnowja05.05.2023
117
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSprengerTimm1999Kleinmachnowja05.05.2023
118
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmStamerChrism2005Wusterhausen OT Metzelthinja14.05.2023
119
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmStamerGuidom1977VC Fortuna Kyritzja14.05.2023
120
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmStamerLucyw2007VC Fortuna Kyritzja14.05.2023
121
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmStenzelEricm1979BSV Knappe Schwarze Pumpeja04.05.2023
122
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmStenzelHartmutm1947RSV Peitzja04.05.2023
123
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmStibenzMatteom2006Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
124
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmTalkeFrankm1961Velox Berlinja20.01.2023
125
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmTreibmannMichaelm1968SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
126
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmTretner Sven m1971Senftenbergja16.05.2023
127
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmVillwockJoachimm1964BSC 05 Süd Brandenburgja01.01.2023
128
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmVogtAndrem1973POST SV Görlitzja16.04.2023
129
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmVogtTim Luism2006POST SV Görlitzja16.04.2023
130
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmVogtUlrikew1981POST SV Görlitzja16.04.2023
131
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWachRenem1985Radteam Cöpenickja07.05.2023
132
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWeißStephanm1981Radteam Cöpenickja05.05.2023
133
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja16.05.2023
134
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWieseRonnym1978Hohenstein-Ernstthalja14.05.2023
135
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWitzelHolgerm1970FSV Hansa 07 Kreuzbergja26.11.2022
136
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitzja12.02.2023
137
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWünscheRainerm1945Cottbusja10.12.2022
138
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmZaherNicholasm1973BSC Süd 05 Brandenburgja07.05.2023
139
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmZeitlerPeterm1967Radsportteam Reichenbachja26.03.2023
140

5,8 km Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail
Siegerehrung in den Altersklassen:
U9 (6-8), U11 (9/10), U13 (11/12), U15 (13/14 Jahre) m/w
am 20.05.2023 um 10:20 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmAdrianLiamm2014SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
1
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmBeckFriedolinm2012SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
2
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmBorovoiEva-Mariaw2015Coswigja15.05.2023
3
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmDreifke Fabienne w2010Radteam Tharandter Wald ja17.05.2023
4
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmGrundeiLenaw2016SC Berlinja16.05.2023
5
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHaineLuna-Alexisw2010SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
6
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHämelHaylayw2013TSV Cottbus Abt. Triathlon ja25.01.2023
7
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHeidlerKonstantinm2013RSF Dölzigja13.11.2022
8
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHeidlerMaximilianm2016RSV Speiche Leipzigja13.11.2022
9
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHerdaEmilm2012SC Berlinja04.05.2023
10
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHerdaPeterm2015SC Berlinja04.05.2023
11
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmKirschJonasm2011SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
12
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmKniepPepem2012SC Berlinja09.05.2023
13
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmKoschinskyLucie-Annw2012SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
14
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmLiebertFriedaw2014Wittichenauja14.05.2023
15
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmNatuschPepem2014SC Berlin Radsportja28.02.2023
16
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPinkesErikm2012SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
17
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPinkesKiraw2014SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
18
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPüschlKarlm2013SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
19
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmRaumBenw2015SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
20
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmSchönebeckLena Millaw2012SC Berlinja30.03.2023
21
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmSchwierzLinosm2011SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
22
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmSeidelAmeliew2013SV Senftenbergfrei08.05.2023
23
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmSeidelJasonm2011SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
24
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmvan DorpJakobm2008Triathlon Team Lausitzja17.05.2023
25
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmWachArthurm2014SC Berlinja07.05.2023
26

11,428 km Skaten (2 Runden)
am 20.05.2023 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating11,428 kmBergnerAnnew1987RG Oranienburg-Falkenseeja11.05.2023
1
Skaten/ skating11,428 kmHilmerScarlettw2011RG Oranienburg-Falkenseeja01.05.2023
2
Skaten/ skating11,428 kmKarschPetjam1972GDRTja10.04.2023
3
Skaten/ skating11,428 kmKlotzschKathleenw1988Dresdenja20.03.2023
4
Skaten/ skating11,428 kmMeinigMiaw2007Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
5
Skaten/ skating11,428 kmSchuhmacherYannikm2007Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
6
Skaten/ skating11,428 kmWallbaumMariew2003Ostseeskaterja03.10.2022
7
Skaten/ skating11,428 kmWerneckeNicolaw2003Ostseeskaterja03.10.2022
8
Skaten/ skating11,428 kmWilhelm Beatew1977Die Willysja13.05.2023
9
Skaten/ skating11,428 kmWilhelm Florinew2004Die Willysja14.05.2023
10
Skaten/ skating11,428 kmWollmerstädtJohannaw2011GDRTja10.04.2023
11

21,1 km Skate-Halbmarathon (3 3/4 Runden)
am 20.05.2023 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21.1 kmAlbrechtSebastianm1990Berliner TSCja16.05.2023
1
Skaten/ skating21.1 kmAltroggeTamiw2005Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
2
Skaten/ skating21.1 kmBarsigMichaelm1957Berlinja17.03.2023
3
Skaten/ skating21.1 kmBergnerAnnew1987RG Oranienburg-Falkensee ja28.04.2023
4
Skaten/ skating21.1 kmBondarenkoPaulm1979Kyritzja07.04.2023
5
Skaten/ skating21.1 kmBroekhuisenMichaelm1972TAV Bonnja07.05.2023
6
Skaten/ skating21.1 kmCmelikOndrejm2008Sportingo CZlrg13.05.2023
7
Skaten/ skating21.1 kmCmelikStepanm2008Sportingo CZlrg13.05.2023
8
Skaten/ skating21.1 kmCortesAstridw1977SCC Skatingja29.04.2023
9
Skaten/ skating21.1 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 Berlin / GDRTja17.05.2023
10
Skaten/ skating21.1 kmFilipiakErnestm1971Poznannein19.11.2022
11
Skaten/ skating21.1 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja30.12.2022
12
Skaten/ skating21.1 kmGoeritzAaronm2009SV Flaeming-Skateja22.01.2023
13
Skaten/ skating21.1 kmGrabbeIsabellw2008RG Oranienburg-Falkenseeja07.05.2023
14
Skaten/ skating21.1 kmGürtlerAnjaw1972TAV Bonnja23.04.2023
15
Skaten/ skating21.1 kmHeckenMichaelm1983TAV Bonnja23.04.2023
16
Skaten/ skating21.1 kmHemeltjenTinaw2006Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
17
Skaten/ skating21.1 kmHoffmannDianaw1967SV Flaeming-Skateja16.05.2023
18
Skaten/ skating21.1 kmKernerSvenm1977Erfurtja16.05.2023
19
Skaten/ skating21.1 kmKesselJorism2008SSC Meißenja14.05.2023
20
Skaten/ skating21.1 kmKimKaim1978Berlinja31.03.2023
21
Skaten/ skating21.1 kmKlattJörgm1957Berliner TSCja01.05.2023
22
Skaten/ skating21.1 kmKöhler Knut m1964SV Flaeming-Skateja03.04.2023
23
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikLouisaw2003Turbine Halleja22.12.2022
24
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikThomasm1966Turbine Halleja22.12.2022
25
Skaten/ skating21.1 kmKossiraRolandm1952Töppelnja06.12.2022
26
Skaten/ skating21.1 kmKrejciTomasm1970SportinGO!lrg09.05.2023
27
Skaten/ skating21.1 kmKrupkeErikm2004IKKBB Pure Racing Teamja30.04.2023
28
Skaten/ skating21.1 kmLeppin Miaw1991SCC Skating Berlin ja17.05.2023
29
Skaten/ skating21.1 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja13.01.2023
30
Skaten/ skating21.1 kmMarzahnJennyw1972Speedskate-Club Meißenja15.05.2023
31
Skaten/ skating21.1 kmMenzelFredericm2007EM-Skate-Teamja03.05.2023
32
Skaten/ skating21.1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja04.12.2022
33
Skaten/ skating21.1 kmNoeltingVerenaw1985RG Oranienburg-Falkenseeja02.05.2023
34
Skaten/ skating21.1 kmNothhelfer Campuzano Sebastian m2007SRC Berlin ja09.05.2023
35
Skaten/ skating21.1 kmOstrovskiSergiym1984Aichachja03.04.2023
36
Skaten/ skating21.1 kmPoeritzFalkom1980Dresdenja01.05.2023
37
Skaten/ skating21.1 kmPoeritzMicaelaw1983Dresdenja01.05.2023
38
Skaten/ skating21.1 kmPohlingKatharinaw1983Schleifeja02.05.2023
39
Skaten/ skating21.1 kmRichterJohannaw2005Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
40
Skaten/ skating21.1 kmRiedelFranziskaw2006Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
41
Skaten/ skating21.1 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja28.01.2023
42
Skaten/ skating21.1 kmSabischBerndm1960Herzbergja05.05.2023
43
Skaten/ skating21.1 kmSchachtschneiderLisaw1998Schwarzheideja14.05.2023
44
Skaten/ skating21.1 kmScheunerSusanw1983Läuferclub Buchendorf / Gautingja15.04.2023
45
Skaten/ skating21.1 kmSchneiderJoelm2007SV Flaeming-Skateja26.04.2023
46
Skaten/ skating21.1 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja24.04.2023
47
Skaten/ skating21.1 kmSchöneGinaw1977SCC Skatingja24.04.2023
48
Skaten/ skating21.1 kmSchulzeLianew1969SV Flaeming-Skateja24.04.2023
49
Skaten/ skating21.1 kmSeidenglanzTonym1989Eisschnelllauf-Club Chemnitzja11.05.2023
50
Skaten/ skating21.1 kmSeidlerClemensm2007Skiteam Pirnaja15.05.2023
51
Skaten/ skating21.1 kmSeidlerTinom1968Skiteam Pirnaja15.05.2023
52
Skaten/ skating21.1 kmStamerGuidom1977VC Fortuna Kyritzja14.05.2023
53
Skaten/ skating21.1 kmStommelSvenm1974SCC Skating Berlinja12.05.2023
54
Skaten/ skating21.1 kmSzyszkaHubertm1975Zico Racing Speed Teamnein10.05.2023
55
Skaten/ skating21.1 kmTerschJulianew1976Berlinja28.03.2023
56
Skaten/ skating21.1 kmTerschSteffen m1974Berlin ja28.03.2023
57
Skaten/ skating21.1 kmUngnadCharlottew2008Turbine Halleja21.02.2023
58
Skaten/ skating21.1 kmWartbergDianaw1985Skate und Rollsportclub Berlinja09.05.2023
59
Skaten/ skating21.1 kmWernickeManfredm1954Falkenseeja26.04.2023
60
Skaten/ skating21.1 kmWierzochJanotm1978RTC Cöpenick // KDHja09.05.2023
61
Skaten/ skating21.1 kmWöllert-WacheRobertm1970Berlinja24.12.2022
62

42,195 km Skate-Marathon (7 1/2 Runden)
am 20.05.2023 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmAdamskiJanm1983Legia Warszawa Mastersnein04.05.2023
1
Skaten/ skating42.195 kmBauerHardym1984Leipzigja04.05.2023
2
Skaten/ skating42.195 kmBernatBartoszm1987SKF Twister Trojmiasto Przekop Watylrg16.04.2023
3
Skaten/ skating42.195 kmBrütschRicardom1983Arena Geisingen Inlinesportlrg01.12.2022
4
Skaten/ skating42.195 kmBussmannFrankm1972IKKBB Pure Racing Teamja30.04.2023
5
Skaten/ skating42.195 kmButrymPawelm1969Skate 2 City Posnan - Polennein27.12.2022
6
Skaten/ skating42.195 kmChristlMatthiasm1977Cottbusja13.05.2023
7
Skaten/ skating42.195 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlinja17.05.2023
8
Skaten/ skating42.195 kmDometzkyAntjew1966SCC Skating Berlin, O.B.F.S.T. ja29.11.2022
9
Skaten/ skating42.195 kmDuhreRenem1964GDRT ja07.04.2023
10
Skaten/ skating42.195 kmExnerDianaw1980Dresdenja13.05.2023
11
Skaten/ skating42.195 kmFeliksPiotrm1975Gatta Speed Skatinglrg05.03.2023
12
Skaten/ skating42.195 kmGadekWojciechm1971Silesia Skating Tempish Teamnein10.05.2023
13
Skaten/ skating42.195 kmGorzadAgnieszkaw1983SRC Berlin e.V.ja26.04.2023
14
Skaten/ skating42.195 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja02.05.2023
15
Skaten/ skating42.195 kmHaljakAnttim1978R.U.S.T.lrg04.04.2023
16
Skaten/ skating42.195 kmHanffHolgerm1961Dahnsdorfja20.03.2023
17
Skaten/ skating42.195 kmHäuserInaw1988Eckartsbergja12.05.2023
18
Skaten/ skating42.195 kmHegenerGuidom1984SCC Skating Berlinja19.01.2023
19
Skaten/ skating42.195 kmHerwig Ingrid w1947Garbsener SCja09.05.2023
20
Skaten/ skating42.195 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skateja24.11.2022
21
Skaten/ skating42.195 kmJarkiewiczMarcinm1969Legia Warszawa Mastersnein04.05.2023
22
Skaten/ skating42.195 kmKabzaGrzegorzm1969Skate2citynein19.11.2022
23
Skaten/ skating42.195 kmKellerSinaw1998BSG Chemie Schwarzheidefrei17.05.2023
24
Skaten/ skating42.195 kmKernerRenem1980SV Flaeming Skateja16.05.2023
25
Skaten/ skating42.195 kmKleinigDavidm1987LFV Oberholzja30.03.2023
26
Skaten/ skating42.195 kmKonkolJaroslawm1964Jabranein10.05.2023
27
Skaten/ skating42.195 kmKotzianDanielm1976Legia Warszawa Mastersnein04.05.2023
28
Skaten/ skating42.195 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurtja26.12.2022
29
Skaten/ skating42.195 kmKrebsLukas m2004TSSC Erfurtja26.12.2022
30
Skaten/ skating42.195 kmKuschmerzhagenm1969TSV Zella-Mehlisja23.03.2023
31
Skaten/ skating42.195 kmLehmannRobertm1999SRC Berlin e.V.ja12.05.2023
32
Skaten/ skating42.195 kmLepperJonasm1998TSSC Erfurt P.A.R.ja02.04.2023
33
Skaten/ skating42.195 kmLindnerSörenm1987Team der-rollenshop.de ja16.05.2023
34
Skaten/ skating42.195 kmLüthkeRonaldm1971Berlinja27.12.2022
35
Skaten/ skating42.195 kmMaiDetlefm1958Rolling-Oldies/BTSCja15.05.2023
36
Skaten/ skating42.195 kmMaiKerstinw1960Rolling-Oldies/BTSCja15.05.2023
37
Skaten/ skating42.195 kmMartinaMenzelw1980SCC-Skating-GDRTja03.05.2023
38
Skaten/ skating42.195 kmMeyerRicardom1994Barwedelja18.12.2022
39
Skaten/ skating42.195 kmMorgallaJerzym1970Rudyfrei26.03.2023
40
Skaten/ skating42.195 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlja02.05.2023
41
Skaten/ skating42.195 kmPawelecMiroslawm1983Jabranein10.05.2023
42
Skaten/ skating42.195 kmPechsteinClaudiaw1972IKKBB Pure Racing Teamja30.04.2023
43
Skaten/ skating42.195 kmPeckmannMichaelm1961Speed-Team Flaeming Skateja24.04.2023
44
Skaten/ skating42.195 kmPosadowskiKazimierzm1954Skate Team Celle/OBFSTja17.02.2023
45
Skaten/ skating42.195 kmRichterLotharm1946Speetskater Turbine Halle (Saale)ja22.12.2022
46
Skaten/ skating42.195 kmSchillingUwem1959SCC Skating Berlinja16.05.2023
47
Skaten/ skating42.195 kmStenzelElmarm1962SCC Skating Berlinja17.05.2023
48
Skaten/ skating42.195 kmStöckelHelenw2000Turbine Halleja01.01.2023
49
Skaten/ skating42.195 kmThomasConnyw1964SRC Berlin eVja30.04.2023
50
Skaten/ skating42.195 kmTscherniakIljam1967TSSC Erfurtlrg26.10.2022
51
Skaten/ skating42.195 kmTurkiewiczGrzegorzm1968Zduńska Wolanein10.05.2023
52
Skaten/ skating42.195 kmWalterFrankm1959Königs Wusterhausenja06.05.2023
53
Skaten/ skating42.195 kmWarcholLukaszm1982Warszawa - Polennein04.05.2023
54
Skaten/ skating42.195 kmWeigang Stefan m1957GC Nendorfja29.03.2023
55
Skaten/ skating42.195 kmWünscheKorinnaw1982Dekra Klettwitzfrei17.05.2023
56
Skaten/ skating42.195 kmZikaJaroslavm1964ISC Prahalrg25.04.2023
57

5,8 km Skate-Einzelzeitfahren (1 Runde)
Siegerehrung in den Altersklassen:
W 6/7, 8/9, 10/11, 12/13, 14/15, 16/17, 18-29, 30-39, 40, 50, 60, 70+
M 6/7, 8/9, 10/11, 12/13, 14/15, 16/17, 18-29, 30-39, 40, 50, 60, 70, 80+
am 20.05.2023 um 09:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating5,8 kmBondarenkoPaulm1979Kyritzja07.04.2023
1
Skaten/ skating5,8 kmBrütschRicardom1983Arena Geisingen Inlinesportlrg01.12.2022
2
Skaten/ skating5,8 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 Berlin / GDRTja17.05.2023
3
Skaten/ skating5,8 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja30.12.2022
4
Skaten/ skating5,8 kmHoffmannDianaw1967SV Flaeming-Skateja16.05.2023
5
Skaten/ skating5,8 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skateja16.05.2023
6
Skaten/ skating5,8 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja17.05.2023
7
Skaten/ skating5,8 kmKimKaim1978Berlinja31.03.2023
8
Skaten/ skating5,8 kmKöhler Knut m1964SV Flaeming-Skateja03.04.2023
9
Skaten/ skating5,8 kmKossiraRolandm1952Töppelnja06.12.2022
10
Skaten/ skating5,8 kmKröhnkeAnnekew2013Berlin ja28.03.2023
11
Skaten/ skating5,8 kmKrügerChristophm1981Berlin ja28.03.2023
12
Skaten/ skating5,8 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 1892ja10.05.2023
13
Skaten/ skating5,8 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja23.04.2023
14
Skaten/ skating5,8 kmMaiDetlefm1958Rolling-Oldies/BTSCja15.05.2023
15
Skaten/ skating5,8 kmMaiKerstinw1960Rolling-Oldies/BTSCja15.05.2023
16
Skaten/ skating5,8 kmMeyenburgMiaw2015Warenja16.05.2023
17
Skaten/ skating5,8 kmMeyenburgNadinew1980Warenja16.05.2023
18
Skaten/ skating5,8 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja14.05.2023
19
Skaten/ skating5,8 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlja02.05.2023
20
Skaten/ skating5,8 kmPechsteinClaudiaw1972IKKBB Pure Racing Teamja30.04.2023
21
Skaten/ skating5,8 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinja17.05.2023
22
Skaten/ skating5,8 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja15.05.2023
23
Skaten/ skating5,8 kmSchachtschneiderLisaw1998Schwarzheideja14.05.2023
24
Skaten/ skating5,8 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja04.02.2023
25
Skaten/ skating5,8 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja24.04.2023
26
Skaten/ skating5,8 kmSchulzeLianew1969SV Flaeming-Skateja11.05.2023
27
Skaten/ skating5,8 kmSeidlerClemensm2007Skiteam Pirnaja15.05.2023
28
Skaten/ skating5,8 kmSeidlerTinom1968Skiteam Pirnaja15.05.2023
29
Skaten/ skating5,8 kmStenzelElmarm1962SCC Skating Berlinja17.05.2023
30
Skaten/ skating5,8 kmTänzelJaninw1979Berlinja31.03.2023
31
Skaten/ skating5,8 kmTänzelSophiaw2014Berlinja31.03.2023
32
Skaten/ skating5,8 kmTerschJulianew1976Berlinja28.03.2023
33
Skaten/ skating5,8 kmTerschLianm2013Berlin ja28.03.2023
34
Skaten/ skating5,8 kmTerschLuna w2016Berlin ja28.03.2023
35
Skaten/ skating5,8 kmTerschSteffen m1974Berlin ja28.03.2023
36
Skaten/ skating5,8 kmWeigang Stefan m1957GC Nendorfja29.03.2023
37

42,195 km Longboard-Marathon (7 1/2 Runden)
am 20.05.2023 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard42.195 kmCordeyMatthieum1985Bern, Switzerlandlrg20.03.2023
1
Longboard42.195 kmGransowStefanm1984Skate IDSA Europeja16.12.2022
2
Longboard42.195 kmJarasunasGustautasm1991Lietuvaja23.12.2022
3
Longboard42.195 kmMerzRalfm1974SkateIDSA Europe ja25.11.2022
4
Longboard42.195 kmMichlFlorianm1992Skate IDSAja14.03.2023
5
Longboard42.195 kmPaikertEricm2001Frankfurt Am Mainja23.02.2023
6
Longboard42.195 kmPecelyteRusnew1997Lietuvaja23.12.2022
7
Longboard42.195 kmPerumbalaAmilam1986Skate IDSA Europeja17.05.2023
8
Longboard42.195 kmPerumbalaLauraw1990Skate IDSA Europeja17.05.2023
9
Longboard42.195 kmPolitowskiJoschuam1987Berlinja16.11.2022
10
Longboard42.195 kmRichterFriedmarm1981SkateIDSA Europeja02.12.2022
11
Longboard42.195 kmSchneiderFalkm1977MeKeAlohaPumehana | IDSAja29.12.2022
12
Longboard42.195 kmSchumeckersFranz-Josephm1966Regensburgja17.02.2023
13
Longboard42.195 kmTzanakisNicolew1977LDP Crew Düsseldorfja02.12.2022
14
Longboard42.195 kmWitzelHolgerm1970FSV Hansa 07 Kreuzbergja26.11.2022
15

5,8 km Longboard-Einzelzeitfahren (1 Runde)
am 20.05.2023 um 10:10 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard5,8 kmGransowStefanm1984Skate IDSA Europeja16.12.2022
1
Longboard5,8 kmJarasunasGustautasm1991Lietuvaja23.12.2022
2
Longboard5,8 kmMerzRalfm1974SkateIDSA Europe ja25.11.2022
3
Longboard5,8 kmRichterFriedmarm1981SkateIDSA Europeja02.12.2022
4
Longboard5,8 kmSchneiderFalkm1977MeKeAlohaPumehana | IDSAja29.12.2022
5
Longboard5,8 kmSchneiderJasminw2012MeKeAlohaPumehana | IDSAja29.12.2022
6
Longboard5,8 kmTzanakisNicolew1977LDP Crew Düsseldorfja02.12.2022
7

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzGoeritzAaronm2009SV Flaeming-Skateja22.01.2023
1
Start-Rücknahme-SchutzGrabbeIsabellw2008RG Oranienburg-Falkenseeja07.05.2023
2
Start-Rücknahme-SchutzKimKaim1978Berlinja31.03.2023
3
Start-Rücknahme-SchutzKöpernikLouisaw2003Turbine Halleja22.12.2022
4
Start-Rücknahme-SchutzKöpernikThomasm1966Turbine Halleja22.12.2022
5
Start-Rücknahme-SchutzKuschmerzhagenm1969TSV Zella-Mehlisja23.03.2023
6
Start-Rücknahme-SchutzPeineEricm1995Leipzigja02.10.2022
7
Start-Rücknahme-SchutzRichterFriedmarm1981SkateIDSA Europeja02.12.2022
8
Start-Rücknahme-SchutzRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja28.01.2023
9
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderFalkm1977MeKeAlohaPumehana | IDSAja29.12.2022
10
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderJasminw2012MeKeAlohaPumehana | IDSAja29.12.2022
11
Start-Rücknahme-SchutzSeiferthChristianm1980Marktleugastja12.10.2022
12
Start-Rücknahme-SchutzTscherniakIljam1967TSSC Erfurtlrg26.10.2022
13
Start-Rücknahme-SchutzTzanakisNicolew1977LDP Crew Düsseldorfja02.12.2022
14
Start-Rücknahme-SchutzWierzochJanotm1978RTC Cöpenick // KDHja09.05.2023
15
Start-Rücknahme-SchutzWitzelHolgerm1970FSV Hansa 07 Kreuzbergja26.11.2022
16

17 km 4er Mannschafts-Zeitfahren
Wertungsklassen: Männer, Frauen, Mix
am 20.05.2023 um 14:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17,4 kmEichnerPitm1984#klappradbrigardeja08.05.2023
1
Radsport/ cycling17,4 kmSchütze Sarbina w1986#klappradbrigardeja08.05.2023
1
Radsport/ cycling17,4 kmReichelJochenm1980#klappradbrigardeja08.05.2023
1
Radsport/ cycling17,4 kmBrodhamsterMichaelm1986#klappradbrigardeja08.05.2023
1
Radsport/ cycling17,4 kmPfitznerTilmanm1979Bernauja15.03.2023
2
Radsport/ cycling17,4 kmWeißStephanm0000Bernauja15.03.2023
2
Radsport/ cycling17,4 kmMüllerDirkm0000Bernauja15.03.2023
2
Radsport/ cycling17,4 kmKubeSebastianm0000Bernauja15.03.2023
2
Radsport/ cycling17,4 kmHartwigUwem1963Der gute Mixja17.05.2023
3
Radsport/ cycling17,4 kmEichhornAndrém1979Der gute Mixja17.05.2023
3
Radsport/ cycling17,4 kmMukhinRomanm1982Der gute Mixja17.05.2023
3
Radsport/ cycling17,4 kmLudwigRolandm1990Der gute Mixja17.05.2023
3
Radsport/ cycling17,4 kmDaehneSebastianm1980GoTo Racing Teamja08.05.2023
4
Radsport/ cycling17,4 kmHessRobertm1967GoTo Racing Teamja08.05.2023
4
Radsport/ cycling17,4 kmKreienbrockMartenm1988GoTo Racing Teamja08.05.2023
4
Radsport/ cycling17,4 kmHilbrichTobiasm1983GoTo Racing Teamja08.05.2023
4
Radsport/ cycling17,4 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitz ja18.04.2023
5
Radsport/ cycling17,4 kmJungFlorian m1990Post SV Görlitz ja18.04.2023
5
Radsport/ cycling17,4 kmBackesMartin m1981Post SV Görlitz ja18.04.2023
5
Radsport/ cycling17,4 kmVoigtAndre m1973Post SV Görlitz ja18.04.2023
5
Radsport/ cycling17,4 kmWerskeBirgitw1985Preußen Sachsen Expressja16.05.2023
6
Radsport/ cycling17,4 kmSchmigaleTilom1973Preußen Sachsen Expressja16.05.2023
6
Radsport/ cycling17,4 kmRöstelNorbertm1964Preußen Sachsen Expressja16.05.2023
6
Radsport/ cycling17,4 kmMustermannMaxm1985Preußen Sachsen Expressja16.05.2023
6
Radsport/ cycling17,4 kmSchneiderSascham1977SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
7
Radsport/ cycling17,4 kmHeroldMikem1965SV Senftenberg e. V.ja08.05.2023
7
Radsport/ cycling17,4 kmKrauseHenrim1969SV Senftenberg e. V.ja08.05.2023
7
Radsport/ cycling17,4 kmSchneiderJngolfm1968SV Senftenberg e. V.ja08.05.2023
7
Radsport/ cycling17,4 kmMeißnerJensm1967Velo Triskele Leipzigja29.03.2023
8
Radsport/ cycling17,4 kmMeißnerLarsm1973Velo Triskele Leipzigja29.03.2023
8
Radsport/ cycling17,4 kmBusseKathrinw1975Velo Triskele Leipzigja29.03.2023
8
Radsport/ cycling17,4 kmMeißnerGeorgm1997Velo Triskele Leipzigja29.03.2023
8

17 km Paar-Zeitfahren
Wertungsklassen:
Männer, Frauen, Mix, Ehepaare, Familien
am 20.05.2023 um 12:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17,4 kmBommelmannKarl-Heinzm1980Ahrensfelde/Gleichenja06.05.2023
1
Radsport/ cycling17,4 kmLachmannThorstenm1964Ahrensfelde/Gleichenja06.05.2023
1
Radsport/ cycling17,4 kmschubertandreasm1966Berlinja10.05.2023
2
Radsport/ cycling17,4 kmdarmersvenm1965Berlinja10.05.2023
2
Radsport/ cycling17,4 kmPfitznerTilmanm1979Bernauja15.03.2023
3
Radsport/ cycling17,4 kmWeißStephanm0000Bernauja15.03.2023
3
Radsport/ cycling17,4 kmSandtenSamw1988DIE FAHRRAD-KETTEja31.12.2022
4
Radsport/ cycling17,4 kmBrandtOliverm0000DIE FAHRRAD-KETTE ja18.05.2023
5
Radsport/ cycling17,4 kmSchweppeBirkm1997FLUX RCja14.05.2023
6
Radsport/ cycling17,4 kmPuschSilviom1984FLUX RCja14.05.2023
6
Radsport/ cycling17,4 kmBockDaniel m1989Heijopei-RCja03.04.2023
7
Radsport/ cycling17,4 kmFleischmannMichaelm1980Heijopei-RCja03.04.2023
7
Radsport/ cycling17,4 kmLenznerKarstenm1966K&Kja16.05.2023
8
Radsport/ cycling17,4 kmBenterKatharina m0083K&Kja16.05.2023
8
Radsport/ cycling17,4 kmSprengerMathiasm1960Kleinmachnowja05.05.2023
9
Radsport/ cycling17,4 kmSprengerTimm1999Kleinmachnowja05.05.2023
9
Radsport/ cycling17,4 kmKoberDannym1980KOBRA Formenja26.04.2023
10
Radsport/ cycling17,4 kmKoberLukasm2006KOBRA Formenja26.04.2023
10
Radsport/ cycling17,4 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja20.02.2023
11
Radsport/ cycling17,4 kmSteinmüllerLotharm1951LC Auensee Leipzigja20.02.2023
11
Radsport/ cycling17,4 kmPeineEricm1995Leipzigja02.10.2022
12
Radsport/ cycling17,4 kmFrankSandraw1989Leipzigja02.10.2022
12
Radsport/ cycling17,4 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdamja17.05.2023
13
Radsport/ cycling17,4 kmEichhornAndrém1979OSC Cyclingteam Potsdamja17.05.2023
13
Radsport/ cycling17,4 kmVogtUlrikew1981POST SV Görlitzja16.04.2023
14
Radsport/ cycling17,4 kmVogtTim Luism2006POST SV Görlitzja16.04.2023
14
Radsport/ cycling17,4 kmSchiekeMatthiasm1979RacingButterflysja26.03.2023
15
Radsport/ cycling17,4 kmDieckStephaniew1980RacingButterflysja26.03.2023
15
Radsport/ cycling17,4 kmGabbert Ralf m1978Radteam Cöpenikja14.05.2023
16
Radsport/ cycling17,4 kmBillerbeck Tobiasm1987Radteam Cöpenikja14.05.2023
16
Radsport/ cycling17,4 kmKnapikRomanm1966SportFreigangfrei08.05.2023
17
Radsport/ cycling17,4 kmMarzinekAnjaw1970SportFreigangja08.05.2023
17
Radsport/ cycling17,4 kmTreibmannMichaelm1968SV Senftenberg e. V.nein08.05.2023
18
Radsport/ cycling17,4 kmHeroldMikem1965SV Senftenberg e. V.ja08.05.2023
18
Radsport/ cycling17,4 kmSchneiderSascham1977SV Senftenberg e. V. Nr. 2nein08.05.2023
19
Radsport/ cycling17,4 kmSchneiderIngolfm1968SV Senftenberg e. V. Nr. 2ja08.05.2023
19
Radsport/ cycling17,4 kmKlugeAndreasm1962Team Freibergja16.05.2023
20
Radsport/ cycling17,4 kmPhilippReném1967Team Freibergja18.05.2023
20
Radsport/ cycling17,4 kmKuhneRobertm1995Triathlonverein Dresdenja31.03.2023
21
Radsport/ cycling17,4 kmRoedelBerthew1997Triathlonverein Dresdenja31.03.2023
21
Radsport/ cycling17,4 kmMeißnerJensm1967Velo Triskele Leipzigja29.03.2023
22
Radsport/ cycling17,4 kmBusseKatrinw1975Velo Triskele Leipzigja29.03.2023
22
Radsport/ cycling17,4 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin MIXja11.05.2023
23
Radsport/ cycling17,4 kmKählingBirgitw1965Velox Berlin MIXja11.05.2023
23
Radsport/ cycling17,4 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin MIX IIja16.05.2023
24
Radsport/ cycling17,4 kmSchmigaleTilom1973Velox Berlin MIX IIja16.05.2023
24
Radsport/ cycling17,4 kmBrackeChristianm1967Zehlendorfer Eichhörnchenja09.04.2023
25
Radsport/ cycling17,4 kmLetonai Ivanm1969Zehlendorfer Eichhörnchenja09.04.2023
25

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de