Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

1. Sebnitzer Hirsch-Cross-Challenge

Sonntag, 16. April 2023

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.06.2024 um 22:48 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 86 (86)

1,3 km Kitz-Lauf (Kinder bis 10 Jahre)
1 Runde
am 16.04.2023 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf1,3 kmFritzLiamm2016Skiclub Sebnitz e.V.nein30.03.2023
1
Lauf1,3 kmGöbelArvid Carstenm2015Sebnitznein12.04.2023
2
Lauf1,3 kmGöbelFrederikm2013Sebnitzer SV08nein11.04.2023
3
Lauf1,3 kmHolfertPaul m2012Sebnitznein11.04.2023
4
Lauf1,3 kmHolfertTimm2015Sebnitznein11.04.2023
5
Lauf1,3 kmKalouskovaAdelaw2015TOM Mikulasovicenein14.04.2023
6
Lauf1,3 kmKönigMalom2016Sebnitznein22.03.2023
7
Lauf1,3 kmKutschbachPaulm2011Delitzschnein07.04.2023
8
Lauf1,3 kmMihlan Jasmin w2013SV 08 Sebnitzer Hirsche nein29.03.2023
9
Lauf1,3 kmRölligNelew2014Skiclub Sebnitznein14.04.2023
10
Lauf1,3 kmThomasJontem2012TV1848 Bischofswerda nein11.04.2023
11
Lauf1,3 kmVoigtMavisw2015Team Vogginein03.04.2023
12

1,3 km Kitz-Lauf (Kinder bis 11-13 Jahre)
1 Runde
am 16.04.2023 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf1,3 kmGnauck Leonie w2011Sebnitzer Hirschenein05.04.2023
1
Lauf1,3 kmGöbelFelixm2011Sebnitzer SV08nein11.04.2023
2
Lauf1,3 kmHankeFelixm2011Sebnitzer SV 08nein12.03.2023
3
Lauf1,3 kmKalousekPatrikm2012TOM Mikulasovicenein14.04.2023
4
Lauf1,3 kmMihlan Lydia w2010SV 08 Sebnitzer Hirsche nein29.03.2023
5
Lauf1,3 kmVejrazkovaAlicew2012TOM Mikulasovicenein14.04.2023
6
Lauf1,3 kmWeisshampelDevinm2009Sebnitznein13.04.2023
7

10 km Hirsch-Challange (14-40 Jahre)
Lauf auf einer großen 10 km Runde.
am 16.04.2023 um 11:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmBaumgartenHelenew2004Goethe-Gymnasium Sebnitzja07.04.2023
1
Lauf10 kmBeierStefan m1986Alles nur Kopfsacheja10.03.2023
2
Lauf10 kmBergeNoraw1987Großharthaunein12.04.2023
3
Lauf10 kmBreuerFlorianm2004Goethe-Gymnasium Sebnitzja07.04.2023
4
Lauf10 kmBuchcarTomášm1988Ratio Rumburknein12.04.2023
5
Lauf10 kmBuhlStefaniew1989Team Oberlausitztrail ja12.03.2023
6
Lauf10 kmEngelJanm1984Vegan OCR Runnersnein12.04.2023
7
Lauf10 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja02.03.2023
8
Lauf10 kmFischer Nadinw1990Team Oberlausitztrail nein11.04.2023
9
Lauf10 kmJungDanielm1989Team Oberlausitztrail ja12.03.2023
10
Lauf10 kmKalousekPetrm1986TOM Mikulasovicenein14.04.2023
11
Lauf10 kmLauerStefanm1990Team Auto Rußignein13.04.2023
12
Lauf10 kmNätherSebastianm1992Leipzignein14.04.2023
13
Lauf10 kmNietzoldFranziskam1995Fichtenwegnein14.04.2023
14
Lauf10 kmWehnerKaym1982Sebnitznein12.04.2023
15
Lauf10 kmZschalerMandyw1984Solivitalja01.04.2023
16
Lauf10 kmZschalerMichaelm1983Sebnitznein13.04.2023
17

10 km Hirsch-Challange (über 40 Jahre)
Lauf auf einer großen 10 km Runde.
am 16.04.2023 um 11:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmBeckertClaudiaw1967BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja19.03.2023
1
Lauf10 kmBeckertErikm1966BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja19.03.2023
2
Lauf10 kmFörsterDanielm1975Donnerstagsrunde Sebnitzja13.03.2023
3
Lauf10 kmHeinLarsm1977Sebnitzer Hirscheja14.03.2023
4
Lauf10 kmHempelDirkm1981Mittwochsrundenein13.04.2023
5
Lauf10 kmHeringManuelaw1972Dach Hering Inh. Jörg Pöthig DDMja28.03.2023
6
Lauf10 kmHillerHeikom1976Pirnaja28.03.2023
7
Lauf10 kmHörichsGuntherm1961LSV Pirnanein14.04.2023
8
Lauf10 kmHörrmannClausm1956Neustadt in Sachsen OT Polenzja13.03.2023
9
Lauf10 kmHörrmannStefanm1977Sebnitzja05.04.2023
10
Lauf10 kmKazimiersMichaelm1970SRV 1897nein13.04.2023
11
Lauf10 kmKretzschmarRonaldm1978Sebnitzja08.03.2023
12
Lauf10 kmKurtzeNicolew1975SV Grenzwinkel Sebnitz e. V.ja08.04.2023
13
Lauf10 kmLommatzschDianaw1974Mx Rednecks ja27.03.2023
14
Lauf10 kmMrosHeidiw1982Team Oberlausitztrailja12.03.2023
15
Lauf10 kmMrosowskiFrankm1981TV 1848 Bischofswerdanein13.04.2023
16
Lauf10 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja29.03.2023
17
Lauf10 kmPehMichaelm1976Saupsdorfnein13.04.2023
18
Lauf10 kmPfüllerAndrem1972Team Solivital Sebnitzja08.04.2023
19
Lauf10 kmPöche Ralfm1968Team Skoda Rußigja08.04.2023
20
Lauf10 kmRößlerUwem1978Sohlandnein13.04.2023
21
Lauf10 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sportevents | Senftenbergnein10.04.2023
22
Lauf10 kmSauerStenm1970LSV Pirnanein11.04.2023
23
Lauf10 kmSchäferKatrinw1966LSV Pirnanein13.04.2023
24
Lauf10 kmSchneiderTinom1974BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdennein13.04.2023
25
Lauf10 kmScholzeMathiasm1981ASB Neustadtnein11.04.2023
26
Lauf10 kmSchröderJörgm1975Dresdennein13.04.2023
27
Lauf10 kmSkrabalekUwem1963Langburkersdorfnein12.04.2023
28
Lauf10 kmStegmannFrankm1977KC Friensteiner 1908nein14.04.2023
29
Lauf10 kmSteinbrückMartinm1975Sebnitz Seidenblumenstadtja08.04.2023
30
Lauf10 kmThomasMichaelm1982TV1848 Bischofswerdanein11.04.2023
31
Lauf10 kmThomas Ulrike w1980TV1848 Bischofswerdanein11.04.2023
32
Lauf10 kmVoigtOilverm1983Sebnitz ( SA)ja08.04.2023
33
Lauf10 kmWernerSteffenm1971Sebnitz Seidenblumenstadtja08.04.2023
34
Lauf10 kmZimmermannJulian m2002Sebnitzer Hirscheja14.03.2023
35

4 km Reh-Tour (14-40 Jahre)
Lauf auf einer 1,3 km Runde, die 3x zu laufen ist.
am 16.04.2023 um 10:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf4 kmFusekOndrejm2007TOM Mikulasovicenein14.04.2023
1
Lauf4 kmHankeAntonm2008Sebnitzer SV 08ja12.03.2023
2
Lauf4 kmHeinStefaniew1978Sebnitzer Hirscheja14.03.2023
3
Lauf4 kmKadeAnettw1986ASB Neustadt nein12.04.2023
4
Lauf4 kmProtzeGeniaw1995Sebnitznein12.04.2023
5
Lauf4 kmProtzeKonradm2007Sebnitznein12.04.2023
6
Lauf4 kmRabeGeorgm1984HSG Turbinenein12.04.2023
7
Lauf4 kmSchöneMarcusm1983Pirnaja12.03.2023
8

4 km Reh-Tour (über 40 Jahre)
Lauf auf einer 1,3 km Runde, die 3x zu laufen ist.
am 16.04.2023 um 10:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf4 kmBrendlerUtew1969ASB Neustadtnein11.04.2023
1
Lauf4 kmFernbachJörgm1950Radeberger SVnein14.04.2023
2
Lauf4 kmKatzschnerSteffiw1980ASBja09.04.2023
3
Lauf4 kmNestlerIlkaw1983ASB Neustadtja09.04.2023
4
Lauf4 kmNitschkeClaudiaw1982Sebnitzja04.04.2023
5
Lauf4 kmRosenkranzKatjaw1982ASB Neustadtnein11.04.2023
6
Lauf4 kmStrakowEvaw1983Neustadt in Sachsenja04.04.2023
7

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de