Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 80 (99)
Radfahren | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
grüne Gurke | 1-109 km | Arens | Olaf | m | 1962 | Randori Pro | ja | 20.12.2023 | 21.12. versendet | 1 | |
grüne Gurke | 1-109 km | Hämel | Haylay | w | 2013 | TSV Cottbus | ja | 17.09.2023 | 19.09. versendet | 2 | |
grüne Gurke | 1-109 km | Jahn | Silke | w | 1967 | Chemnitz | ja | 26.09.2023 | 04.10. versendet | 3 | |
grüne Gurke | 1-109 km | Kiepsel | Greta | w | 2013 | Greifswald | ja | 06.11.2023 | 09.11. versendet | 4 | |
grüne Gurke | 1-109 km | Schreckling | Marco | m | 1971 | Havelberg | ja | 07.11.2023 | 09.11. versendet | 5 | |
grüne Gurke | 1-109 km | Wernecke | Ida | w | 2013 | Salzwedel | ja | 29.10.2023 | 01.11. versendet | 6 | |
Laufen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
grüne Gurke | 1-9 km | Bammert | Geertje | w | 1982 | Schorndorf | ja | 13.10.2023 | 17.10. versendet | 1 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Beyer | Moritz | m | 1996 | Hermes Laufteam | ja | 27.10.2023 | 01.11. versendet | 2 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Brosam | Markus | m | 1979 | LSF Oldenburg | ja | 30.10.2023 | 01.11. versendet | 3 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Hesselbarth | Doreen | w | 1981 | Freital | ja | 02.09.2023 | 04.09. versendet | 4 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Pabst | Annika | w | 1986 | Köln | ja | 18.12.2023 | 20.12. versendet | 5 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Töller | Linda | w | 1986 | unerwartet ausgeartet | ja | 30.11.2023 | 01.12. versendet | 6 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Wille | Christian | m | 1978 | unerwartet ausgeartet | ja | 30.11.2023 | 01.12. versendet | 7 | |
Skaten / Longboard | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
grüne Gurke | 1-9 km | Hämel | Haylay | w | 2013 | TSV Cottbus | ja | 17.09.2023 | 19.09. versendet | 1 | |
Walken | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
grüne Gurke | 1-9 km | Bammert | Birgit | w | 1955 | Merchweiler | ja | 15.11.2023 | 16.11. versendet | 1 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Bammert | Gerhard | m | 1955 | Merchweiler | ja | 24.11.2023 | 27.11. versendet | 2 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Messemer | Heike | w | 1969 | Illingen | ja | 21.11.2023 | 21.11. versendet | 3 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Raber | Ingrid | w | 1967 | Illingen | ja | 21.11.2023 | 22.11. versendet | 4 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Wild | Michaela | w | 1982 | Berlin | ja | 15.11.2023 | 16.11. versendet | 5 | |
Wandern | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
grüne Gurke | 1-9 km | Rotthäuser | Marion | w | 1986 | Muggensturm | ja | 05.12.2023 | 05.12. versendet | 1 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Strencioch | Franziska | w | 1989 | Bad Belzig | ja | 08.10.2023 | 09.10 versendet | 2 | |
grüne Gurke | 1-9 km | Wegewarth | Marc | m | 1979 | Dresden | ja | 26.08.2023 | 29.08. versendet | 3 | |
Laufen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Apostel | Claudia | w | 1979 | Fürth | ja | 28.10.2023 | 01.11. versendet | 1 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Bammert | Geertje | w | 1982 | Schorndorf | ja | 13.10.2023 | 17.10. versendet | 2 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Beyer | Moritz | m | 1996 | Hermes Laufteam | ja | 27.10.2023 | 01.11. versendet | 3 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Brown | Chris | m | 1981 | Berlin | ja | 29.08.2023 | 31.08. versendet | 4 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Heßelbarth | Doreen | w | 1981 | Freital | ja | 17.12.2023 | 18.12. versendet | 5 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Jahn | Silke | w | 1967 | Chemnitz | ja | 26.09.2023 | 04.10. versendet | 6 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Krebs | Daniel | m | 1976 | Guthsmuth Rennsteig Laufverein | ja | 07.09.2023 | 08.09. versendet | 7 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Mosebach | Cosima | w | 1987 | EGZ Triathlon Görlitz | ja | 24.11.2023 | 27.11. versendet | 8 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Töller | Linda | w | 1986 | unerwartet ausgeartet | ja | 30.11.2023 | 01.12. versendet | 9 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | von Brosinski | Sven | m | 1975 | Fürth | ja | 28.10.2023 | 01.11. versendet | 10 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Von Spreckelsen | Janina | w | 1990 | Erdinger active Team | ja | 28.09.2023 | 04.10. versendet | 11 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Wille | Christian | m | 1978 | unerwartet ausgeartet | ja | 30.11.2023 | 01.12. versendet | 12 | |
Walken | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Graul | Sabrina | w | 1981 | Fredersdorfer Waldläufer | ja | 28.09.2023 | 04.10. versendet | 1 | |
Wandern | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Rotthäuser | Marion | w | 1986 | Muggensturm | ja | 05.12.2023 | 05.12. versendet | 1 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Strencioch | Franziska | w | 1989 | Bad Belzig | ja | 08.10.2023 | 09.10 versendet | 2 | |
bronzene Gurke | 10-20 km | Wegewarth | Marc | m | 1979 | Dresden | ja | 26.08.2023 | 29.08. versendet | 3 | |
Radfahren | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
bronzene Gurke | 110-149 km | Hawlitschek | Achim | m | 1966 | Jena | ja | 19.12.2023 | 20.12. versendet | 1 | |
bronzene Gurke | 110-149 km | Kiepsel | Stefanie | w | 1983 | Greifswald | ja | 23.10.2023 | 25.10. versendet | 2 | |
bronzene Gurke | 110-149 km | Seidel | Franka | w | 2002 | Göttingen | ja | 19.12.2023 | 20.12. versendet | 3 | |
bronzene Gurke | 110-149 km | Seidel | Hannes | m | 2000 | Potsdam | ja | 19.12.2023 | 20.12. versendet | 4 | |
bronzene Gurke | 110-149 km | Seidel | Silke | w | 1968 | Jena | ja | 19.12.2023 | 20.12. versendet | 5 | |
Stand up Paddling bronzene Gurke | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Stand up Paddling Paddelboot-Wanderung | 10-20 km | Knappe | Katja | w | 1976 | Potsdam | ja | 17.10.2023 | 20.10. versendet | 1 | |
Paddelboot-Halbmarathon-Wanderfahrt silberne Gurke | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Paddeln/ paddling Paddelboot-Wanderung | 21-41 km | Pawlik | Isabell | w | 2006 | Großräschen | ja | 06.10.2023 | 09.10. versendet | 1 | |
Paddeln/ paddling Paddelboot-Wanderung | 21-41 km | Zuther | Fenja | w | 2006 | Ruhland | ja | 06.10.2023 | 09.10. versendet | 2 | |
Laufen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
silberne Gurke | 21-41 km | Beyer | Moritz | m | 1996 | Hermes Laufteam | ja | 27.10.2023 | 01.11. versendet | 1 | |
silberne Gurke | 21-41 km | Bieber | Mandy | w | 1990 | Grünhainichen | ja | 26.12.2023 | 27.12. versendet | 2 | |
silberne Gurke | 21-41 km | Fischer | Susanne | w | 1981 | RotRunners | lrg | 15.05.2023 | 11.08. versendet und lrg am 31.08. angeschrieben | 3 | |
silberne Gurke | 21-41 km | Menger | Raimund | m | 1979 | Wietmarschen | ja | 21.10.2023 | 23.10. versendet | 4 | |
Wandern | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
silberne Gurke | 21-41 km | Puschmann | Ralf | m | 1980 | SGL Lichtenau | ja | 10.09.2023 | 12.09. versendet | 1 | |
silberne Gurke | 21-41 km | Rotthäuser | Marion | w | 1986 | Muggensturm | ja | 05.12.2023 | 05.12. versendet | 2 | |
silberne Gurke | 21-41 km | Strencioch | Franziska | w | 1989 | Bad Belzig | ja | 08.10.2023 | 09.10 versendet | 3 | |
silberne Gurke | 21-41 km | Wegewarth | Marc | m | 1979 | Dresden | ja | 26.08.2023 | 29.08. versendet | 4 | |
Radfahren | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
goldene Gurke | ab 200 km | Brandenburg | Maik | m | 1966 | Team Rostock | ja | 02.11.2023 | 03.11. versendet | 1 | |
goldene Gurke | ab 200 km | Edel | Andreas | m | 1962 | Falkensee | ja | 07.11.2023 | 09.11. versendet | 2 | |
goldene Gurke | ab 200 km | Hill | Torsten | m | 1968 | LTV Erfurt | ja | 23.12.2023 | 27.12. versendet | 3 | |
goldene Gurke | ab 200 km | Jelinek | Siegrid | w | 1960 | Salzwedel | ja | 27.10.2023 | 01.11. versendet | 4 | |
goldene Gurke | ab 200 km | Niesporke | Marko | m | 1975 | TSV Freiberg | ja | 23.11.2023 | 24.11. versendet | 5 | |
goldene Gurke | ab 200 km | Schoknecht | Alexander | m | 1978 | Dargun | ja | 14.09.2023 | 19.09. versendet | 6 | |
goldene Gurke | ab 200 km | Schwentke | Carsten | m | 1989 | Ullrichs Erben ü | ja | 06.12.2023 | 07.12. versendet | 7 | |
Laufen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
goldene Gurke | ab 42 km | Beyer | Moritz | m | 1996 | Hermes Laufteam | ja | 27.10.2023 | 01.11. versendet | 1 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Kiepsel | David | m | 1980 | Greifswald | ja | 23.10.2023 | 25.10. versendet | 2 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Ludwig | Sandra | w | 1981 | Berlin | ja | 14.10.2023 | 17.10. versendet | 3 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Schulz | Stephan | m | 1982 | Fit for 40 | ja | 12.11.2023 | 13.11. versendet | 4 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Schulze | Maik | m | 1979 | Bannewitz | ja | 28.08.2023 | 29.08. versendet | 5 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Witzel | Andre | m | 1984 | Fit for 40 | ja | 12.11.2023 | 13.11. versendet | 6 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Witzel | Andre | m | 1984 | Fit for 40 | ja | 18.11.2023 | 20.11. versendet | 7 | |
Skaten / Longboard | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
goldene Gurke | ab 42 km | Krebs | Daniel | m | 1976 | Guthsmuth Rennsteig Laufverein | ja | 07.09.2023 | 08.09. versendet | 1 | |
Walken | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
goldene Gurke | ab 42 km | Kunth | Wolfram | m | 1948 | Berlin | ja | 27.08.2023 | 31.08. versendet | 1 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Sorokin-Grala | Dagmara | w | 1972 | Cottbus | ja | 29.08.2023 | 01.09. versendet | 2 | |
Wandern | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
goldene Gurke | ab 42 km | Fordham | Kerstin | w | 1967 | Walkenried OT Zorge | ja | 26.09.2023 | 04.10. versendet | 1 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Fordham | Michael Russell | m | 1962 | Berlin | ja | 26.09.2023 | 04.10. versendet | 2 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Himstedt | Janine | w | 1980 | Team NRW | ja | 06.11.2023 | 09.11. versendet | 3 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Sorokin-Grala | Dagmara | w | 1972 | Cottbus | ja | 29.08.2023 | 01.09. versendet | 4 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Strencioch | Franziska | w | 1989 | Bad Belzig | ja | 08.10.2023 | 09.10 versendet | 5 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Wegewarth | Elena | w | 2012 | Harzer Wanderprinzessinnen | ja | 01.10.2023 | 04.10. versendet | 6 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Wegewarth | Marc | m | 1979 | Dresden | ja | 26.08.2023 | 29.08. versendet | 7 | |
goldene Gurke | ab 42 km | Wegewarth | Marie | w | 2016 | Harzer Wanderprinzessinnen | ja | 01.10.2023 | 04.10. versendet | 8 | |
Stand up Paddling Marathon goldene Gurke in | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Stand up Paddling Paddelboot-Wanderung | ab 42 km | Kratz | Corinna | w | 1966 | Rehburg | ja | 26.08.2023 | 31.08. versendet | 1 | |
Urkunde Postversand Eine Urkunde kann nur zugesendet werden, wenn über das Kontaktformular die Disziplin, Streckenlänge und Zeit zugesendet wird. | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Urkunde | Bammert | Geertje | w | 1982 | Schorndorf | ja | 13.10.2023 | 1 | |||
Urkunde | Himstedt | Janine | w | 1980 | Team NRW | ja | 06.11.2023 | 2 | |||
Urkunde | Kiepsel | Stefanie | w | 1983 | Greifswald | ja | 23.10.2023 | 3 | |||
Urkunde | Kratz | Corinna | w | 1966 | Rehburg | ja | 26.08.2023 | 31.08. versendet | 4 | ||
Urkunde | Krebs | Daniel | m | 1976 | Guthsmuth Rennsteig Laufverein | ja | 07.09.2023 | 09.09. versendet | 5 | ||
Urkunde | Kunth | Wolfram | m | 1948 | Berlin | ja | 27.08.2023 | 31.08. versendet | 6 | ||
Urkunde | Menger | Raimund | m | 1979 | Wietmarschen | ja | 21.10.2023 | 25.10. versendet | 7 | ||
Urkunde | Raber | Ingrid | w | 1967 | Illingen | ja | 21.11.2023 | 8 | |||
Urkunde | Schreckling | Marco | m | 1971 | Havelberg | ja | 07.11.2023 | 9 | |||
Urkunde | Schulz | Stephan | m | 1982 | Fit for 40 | ja | 12.11.2023 | 30.11. versendet | 10 | ||
Urkunde | Schulze | Maik | m | 1979 | Bannewitz | ja | 28.08.2023 | 29.08. versendet | 11 | ||
Urkunde | Sorokin-Grala | Dagmara | w | 1972 | Cottbus | ja | 29.08.2023 | 01.09. versendet | 12 | ||
Urkunde | Strencioch | Franziska | w | 1989 | Bad Belzig | ja | 08.10.2023 | 13 | |||
Urkunde | Witzel | Andre | m | 1984 | Fit for 40 | ja | 12.11.2023 | 14 | |||
Buff (Multifunktionstuch in 10 verschiedenen Designs) | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Buff | Bammert | Geertje | w | 1982 | Schorndorf | ja | 13.10.2023 | 17.10. versendet | 1 | ||
Buff | Knappe | Katja | w | 1976 | Potsdam | ja | 17.10.2023 | 20.10.versendet | 2 | ||
Buff | Kratz | Corinna | w | 1966 | Rehburg | ja | 26.08.2023 | 31.08. versendet | 3 | ||
Buff | Krebs | Daniel | m | 1976 | Guthsmuth Rennsteig Laufverein | ja | 07.09.2023 | 08.09. versendet | 4 | ||
Buff | Wernecke | Ida | w | 2013 | Salzwedel | ja | 29.10.2023 | 01.11. versendet | 5 |