Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Zweikampf mit Neptun 2023 (Swim & Run)

25. Februar 2023

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 29.01.2023 um 11:33 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 7 gesamt/total: 15 (16)

Teilnahme BB/Nachwuchscup - Wenn ja, Nummer Startpass - nur für die Wertungsteilnahme - Bitte im Feld Telefon eintragen!!!
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
EbrechtFlorianm1991Triathlon Spreewald e.V.nein26.01.2023
1

10 km Lauf
am 25.02.2023 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmLevyMaxm1987Kinderhaus Pusteblume/Burgnein14.01.2023
1
Laufen10 kmOpitzManjaw1978Finsterwaldenein12.01.2023
2

2,5 km Lauf
am 25.02.2023 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,5 kmFörsterFinn m2014Schradennein20.01.2023
1

5 km Lauf
am 25.02.2023 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersnein22.01.2023
1
Laufen5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersnein22.01.2023
2
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein10.01.2023
3
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein10.01.2023
4
Laufen5 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandnein16.01.2023
5
Laufen5 kmLommatzschDiana w1974Mx Rednexnein21.01.2023
6
Laufen5 kmSchindlerHartmut Schindler 02625m1945OSC Löbau nein17.01.2023
7

Zweikampf SchC (L 0,4 km - S 100 m)
am 25.02.2023 um 11:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,5 kmModschingLucyw2015SSV Hoyerswerdanein24.01.2023
1

Zweikampf SchB (L 1 km - S 200 m)
am 25.02.2023 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf1,2 kmHämelHaylayw2013TSV Cottbus Abt. Triathlonnein25.01.2023
1
Zweikampf1,2 kmJungaMiaw2012TSC Berlinnein22.01.2023
2

Zweikampf Erwachsene (L 10 km - S 800 m)
am 25.02.2023 um 11:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf10,8 kmEbrechtFlorianm1991Triathlon Spreewald e.V.nein26.01.2023
1
Zweikampf10,8 kmRudolphMatthiasm1965Chemnitznein25.01.2023
2

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de