Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

15. Fuchsbaurace in Henriette

15. Oktober 2022

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 30.09.2022 um 00:56 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 4 gesamt/total: 18 (18)

U 11 m (3 Runden a 1,3 km)
am 15.10.2022 um 10:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 11DüringKarl m2012Dresdner SC 1898 e.V.nein20.09.2022
1

U 11 w (3 Runden a 1,3 km)
am 15.10.2022 um 10:40 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 11LeonhardtEmmi w2013RSV Erzgebirge e.V. nein18.09.2022
1

U 13 m (4 Runden a 1,3 km)
am 15.10.2022 um 09:30 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 13OestreichNickm2011Dresdner SC 1898 e.V.nein20.09.2022
1

U 13 w (4 Runden a 1,3 km)
am 15.10.2022 um 09:50 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 13HGeraldinew2010RSV Finsterwaldenein25.09.2022
1

U 15 (2 Runden verkürzte Hauptrunde a 3,1 km)
am 15.10.2022 um 11:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 15GerstengarbePhilippm2009RTS Luckenwalde e.V.nein18.09.2022
1

Mountainbike-Rennen (60 Minuten + 1 Runde XCO – gefahren wird auf einer markierten Strecke mit einer Rundenlänge von ca. 3,5 km)
am 15.10.2022 um 13:30 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
HauptrennenBruneSebastianm1978Quickburner MTB Magdeburgnein19.09.2022
1
HauptrennenGÖLLNITZSvenm1969Doberlug-Kirchhainnein11.09.2022
2
HauptrennenGrunwaldChristophm1988TransOst Racingnein26.09.2022
3
HauptrennenHohenhausenJulianm2006TEAM-STRnein14.09.2022
4
HauptrennenKadnerFelixm2008Team Bauer-Wernernein19.09.2022
5
HauptrennenKadnerKarinw1974Team Bauer-Wernernein19.09.2022
6
HauptrennenLeonhardtAnjaw1989Gornsdorfnein18.09.2022
7
HauptrennenLudwigLeonm2000nein26.09.2022
8
HauptrennenLüthMaikm1979DIMB Racing Teamnein27.09.2022
9
HauptrennenRietschelThomasm1977RSV Gröditz 1952 e.V.nein09.09.2022
10
HauptrennenScholzBenediktm1997TransOst Racingnein18.09.2022
11
HauptrennenStüberJensm1969TEAM-STRnein14.09.2022
12
HauptrennenWagnerAminm1998Deutsche Initiative Mountainbike e.V. DInein20.09.2022
13

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de