Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

17. LAUSITZER SEENLAND 100 - 2022

09.|10. Juli 2022 in Großräschen

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 09.12.2022 um 15:25 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1178 (1332)

10 km Sommerabend-Lauf
am 09.07.2022 um 20:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmArnholdMireenw1978#laufverrückteja26.06.2022
1
Laufen10 kmBaborMarvinm1995Die Berliner Frösche ja21.06.2022
2
Laufen10 kmChristRolfm1948Rabenauja29.06.2022
3
Laufen10 kmGennermannStefanm1968Hamburgja16.06.2022
4
Laufen10 kmGilmore MaurerSophiaw1989Berlinja30.06.2022
5
Laufen10 kmGörsKaim1977Laufen ist mein Lebenja27.06.2022
6
Laufen10 kmGroßmannSteffenm1970Doberlug-Kirchhainja04.07.2022
7
Laufen10 kmHerkertMarcom1984Europamarathon e.V. / Görlitzer Falkenja27.06.2022
8
Laufen10 kmHerteltSvenm1983TeamSvenFrancisco / ASV Zeuthenja08.02.2022
9
Laufen10 kmHoffmannJuliaw1987Mitherzversichernja22.04.2022
10
Laufen10 kmKlotzStefanm1995LG Ilse Seeja11.02.2022
11
Laufen10 kmKolinska Oksanaw1995LG Ilse See ja19.02.2022
12
Laufen10 kmKönigPatrickm1987LAUFHAUS Oderwitz / Europamarathon e.V.ja27.06.2022
13
Laufen10 kmLe TranHaniw1996LG Ilse Seeja11.02.2022
14
Laufen10 kmLöwGuidom1964Oberurselja14.02.2022
15
Laufen10 kmNoackAnnaw2001Drebkauja22.06.2022
16
Laufen10 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja01.01.2022
17
Laufen10 kmRiepMaximilianm1998TVB 09ja04.07.2022
18
Laufen10 kmSchleiderAnjaw1985Halle (Saale)ja17.05.2022
19
Laufen10 kmSmithSinead Oliviaw1996Die Berliner Fröscheja21.06.2022
20
Laufen10 kmSmithTinaw1965Ananda-Yogastudioja03.07.2022
21
Laufen10 kmWaltemateFranziw1987TeamSvenFrancisco / ASV Zeuthenja08.02.2022
22
Laufen10 kmWeidauerRobertm1990Königs Wusterhausenja21.05.2022
23
Laufen10 kmWieserMaxiew1995LG Ilse Seeja01.03.2022
24
Laufen10 kmWieserTrixiw1996LG Ilse Seeja01.03.2022
25
Laufen10 kmWimmerNicolew1992#ultraleichtja04.07.2022
26

Kinder-Lauf
am 10.07.2022 um 08:45 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mBarthEliasm2013DJK Blau-Weiß Wittichenaufrei20.06.2022
1
Laufen'400 mBarthJohannm2017DJK Blau-Weiß Wittichenaufrei20.06.2022
2
Laufen'400 mBeattyCharlottew2015Beatty family teamfrei15.06.2022
3
Laufen'400 mBeattyGeraldm1984Berlinfrei05.04.2022
4
Laufen'400 mBeattyMatildaw2017Beatty family teamfrei15.06.2022
5
Laufen'400 mDüffortCarlm2013SSV Senftenberg e.V.frei10.06.2022
6
Laufen'400 mDüffortWilhelmm2015SSV Senftenberg e.V.frei10.06.2022
7
Laufen'400 mEspigLeniw2015Ortrandfrei19.02.2022
8
Laufen'400 mGelardiWillism2014Hoyerswerdafrei04.06.2022
9
Laufen'400 mGrimmMira- Joliew2014Sprembergfrei04.07.2022
10
Laufen'400 mHerzogJason Pascalm2006Herzisfrei02.07.2022
11
Laufen'400 mHerzogLetizia Penelopew2016Herzisfrei02.07.2022
12
Laufen'400 mHoffmannJosefinew2014Großräschenfrei23.04.2022
13
Laufen'400 mJungnickelAmeliew2014Berlinfrei12.06.2022
14
Laufen'400 mKochanFinja Jolinaw2011Großräschen frei30.04.2022
15
Laufen'400 mLöberBranm2017Familie Löberfrei23.04.2022
16
Laufen'400 mMöckel Richard Maximilianm2017Berlinfrei15.05.2022
17
Laufen'400 mPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2022
18
Laufen'400 mSanchezEmiliom2014Berlinfrei10.06.2022
19
Laufen'400 mSiwickJakobm2014Berlinfrei29.06.2022
20
Laufen'400 mSiwickRubenm2018Berlinfrei29.06.2022
21
Laufen'400 mSiwickTabitaw2016Berlinfrei29.06.2022
22
Laufen'400 mSymeRebeccaw1983Berlinfrei01.05.2022
23
Laufen'400 mVargaZivaw2013Freitalfrei02.01.2022
24
Laufen'400 mZemanovaKarolina Juliew2016Praha 6frei11.04.2022
25

10 km Lauf
am 10.07.2022 um 09:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAhrensKatrinw1967Bad Dürrenbergja04.07.2022
1
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja04.07.2022
2
Laufen10 kmBaumKatjaw1967Polizei Berlinja18.06.2022
3
Laufen10 kmBodo‘Tiborm1976Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
4
Laufen10 kmHerklotzRenem1992Bautzenja02.07.2022
5
Laufen10 kmHETTWERANDREASm1976DRESDENja03.07.2022
6
Laufen10 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja25.06.2022
7
Laufen10 kmJurischka Enrico m1988TEAM SCHNUCKIja19.05.2022
8
Laufen10 kmJürßManjaw1973Strausbergja01.06.2022
9
Laufen10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja27.02.2022
10
Laufen10 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja09.06.2022
11
Laufen10 kmKleyKarstenm1979Berlinja26.04.2022
12
Laufen10 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja18.06.2022
13
Laufen10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja29.05.2022
14
Laufen10 kmKottYvonne w1977Cottbus ja23.06.2022
15
Laufen10 kmKutzscherStefanm1974Chemnitzja16.06.2022
16
Laufen10 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitzja03.07.2022
17
Laufen10 kmLehJacqueline w1978Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
18
Laufen10 kmLöberAlexanderm1990Familie Löberja23.04.2022
19
Laufen10 kmLöberMelaniew1991Familie Löberja23.04.2022
20
Laufen10 kmLochmann Jensm1966Chemnitz ja24.05.2022
21
Laufen10 kmLuckoMichaelm1980Clever Fitja29.06.2022
22
Laufen10 kmLudwigLeonm2000Thalbergja28.05.2022
23
Laufen10 kmMandrossa Stefanm1985Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
24
Laufen10 kmManteufelDenism1983Berlinja03.07.2022
25
Laufen10 kmMöbius Karsten m1969ja03.07.2022
26
Laufen10 kmPastukhovGennadym1981Groß Särchenja29.05.2022
27
Laufen10 kmPohleHans-Joachimm1955Calauja29.06.2022
28
Laufen10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja20.06.2022
29
Laufen10 kmReinecciusAnjaw1983Luckauer Läuferbund e.V.ja04.07.2022
30
Laufen10 kmReiterRenem1972Proschimja21.06.2022
31
Laufen10 kmRettigDanielaw1979LTSV Forst 1990 e.V.ja03.07.2022
32
Laufen10 kmRichterAdrianaw1984Clever Fit Elsterwerdaja29.06.2022
33
Laufen10 kmRohdeLeonardm1987Triathlon Team Senftenbergja31.05.2022
34
Laufen10 kmröstelnorbertm1964Velox Berlin e.V.ja03.07.2022
35
Laufen10 kmSanchezDanielm1983SCC Berlinja10.06.2022
36
Laufen10 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja28.05.2022
37
Laufen10 kmSchaaleAndreaw1964Rüdersdorf bei Berlinja23.06.2022
38
Laufen10 kmSchlachteRainerm1986Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
39
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja28.02.2022
40
Laufen10 kmStandtkeUlrichm1946Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
41
Laufen10 kmSteingroewerNoraw2007SC Freitalja01.07.2022
42
Laufen10 kmThateAngelikaw1980Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
43
Laufen10 kmVargaLaszlom1980Freitalja02.01.2022
44
Laufen10 kmVogelCindyw1989Clever Fit ja29.06.2022
45
Laufen10 kmWartenberg Jonas m1991SC Freitalja01.07.2022
46
Laufen10 kmWetzelFrankm1976Lone Sailorja12.03.2022
47
Laufen10 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja27.06.2022
48
Laufen10 kmWimmerNicolew1992#ultraleichtja04.07.2022
49
Laufen10 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspowja31.05.2022
50
Laufen10 kmWunderlichRalfm1957FLB Cottbusja30.06.2022
51
Laufen10 kmZadubrovskyNickm1997Leipzigja04.07.2022
52
Laufen10 kmZemanovaPetraw1977Praha 6lrg11.04.2022
53

2 km Lauf
am 10.07.2022 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBarbintaAlexandrum2014Görlitzja13.06.2022
1
Laufen2 kmBarbintaCezar-Andreim2010Görlitzja13.06.2022
2
Laufen2 kmBarthEliasm2013DJK Blau-Weiß Wittichenauja20.06.2022
3
Laufen2 kmBöderLeonm2013OSC Löbau ja24.01.2022
4
Laufen2 kmBöderLucasm2010OHC Bernstadtja24.01.2022
5
Laufen2 kmFörsterFinnm2014Schraden bei Elsterwerdaja01.05.2022
6
Laufen2 kmFrankeWilhelminaw2013ja02.07.2022
7
Laufen2 kmGrandkeManuelaw1980Sprembergja26.04.2022
8
Laufen2 kmGrandke Melina w2013Sprembergja26.04.2022
9
Laufen2 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergja04.07.2022
10
Laufen2 kmGrimmNorbertm1986Sprembergja04.07.2022
11
Laufen2 kmHantkeLilliw2012Strausbergja28.06.2022
12
Laufen2 kmHvezdaMatejm2007Praha 6lrg11.04.2022
13
Laufen2 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja25.06.2022
14
Laufen2 kmKieselAntjew1983ja02.07.2022
15
Laufen2 kmKochanFinja Jolinaw2011Großräschen ja30.04.2022
16
Laufen2 kmKochanNele Sophiew2008Großräschenja30.04.2022
17
Laufen2 kmKottHannaw2012Cottbusja23.06.2022
18
Laufen2 kmLiehnLeonardw2016Annahütteja27.02.2022
19
Laufen2 kmMendeNikolaw2012Doberlug-Kirchhainja02.07.2022
20
Laufen2 kmPechsteinMajaw2008SC Berlinja04.07.2022
21
Laufen2 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerja31.05.2022
22
Laufen2 kmPüschlKarlm2013SV Senftenbergnein04.07.2022
23
Laufen2 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja03.07.2022
24
Laufen2 kmSteingroewerJakobm2010Dresdner SC 1898ja01.07.2022
25
Laufen2 kmVargaLani-Sophiew2009Freitalja02.01.2022
26
Laufen2 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspowja31.05.2022
27
Laufen2 kmWinzerMilom2009SV Motor Saspowja31.05.2022
28

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Lauf
am 10.07.2022 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21.1 kmAnderßenArlettw1980Cottbusja13.01.2022
1
Laufen21.1 kmBaldocedaLibiom1969ja03.07.2022
2
Laufen21.1 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja21.02.2022
3
Laufen21.1 kmBielefeldtHeikom1962Skalawara Willmersdorf ja02.07.2022
4
Laufen21.1 kmBiellJaninaw1983Cottbusja23.02.2022
5
Laufen21.1 kmBittnerRenem1982Berlinja19.05.2022
6
Laufen21.1 kmBöderAnnew1985OSC Löbau ja01.01.2022
7
Laufen21.1 kmBruhns Marco m1978Ruhland ja04.07.2022
8
Laufen21.1 kmDickertPhilipp Allianzm1984Chemnitzja11.05.2022
9
Laufen21.1 kmDrescherMarkusm1976VS Bornaja23.02.2022
10
Laufen21.1 kmEichlerJensm1974Kamenzja29.05.2022
11
Laufen21.1 kmEngmannMarcom1984gotorun Weißwasserja24.06.2022
12
Laufen21.1 kmFischerSvenm1982Berlinja02.07.2022
13
Laufen21.1 kmGebesInesw1969Co Willi Coja01.07.2022
14
Laufen21.1 kmGoerlitz Julian m1988Berlin ja04.07.2022
15
Laufen21.1 kmGötzeSandrom1989Lübbenja27.04.2022
16
Laufen21.1 kmGrafJens-UWem1974Falkenseeja10.06.2022
17
Laufen21.1 kmGrafOlafm1965Petershagenja02.04.2022
18
Laufen21.1 kmGraffThomasm1985Peitzja30.05.2022
19
Laufen21.1 kmGraupnerAndym1990Rödigenja29.06.2022
20
Laufen21.1 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergja23.03.2022
21
Laufen21.1 kmHabichGertm1960LT Lorschja03.06.2022
22
Laufen21.1 kmHandrickThomasm1974Kamenz läuftja04.07.2022
23
Laufen21.1 kmHelkeChristophm1987Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
24
Laufen21.1 kmHenselCorneliaw1975Dresdenja04.07.2022
25
Laufen21.1 kmHerkertMarcom1984Europamarathon e.V. / Görlitzer Falkenja27.06.2022
26
Laufen21.1 kmHermannNorbertm1959SV Bernterodeja03.06.2022
27
Laufen21.1 kmHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiss Petershagenja28.02.2022
28
Laufen21.1 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagenja28.02.2022
29
Laufen21.1 kmHubert Steffen m1982Heartmountain Run-Crewja26.02.2022
30
Laufen21.1 kmJentzschAlexanderm1977Kesselsdorfja04.07.2022
31
Laufen21.1 kmJentzschHans-Joachimm1952Dresdenja12.04.2022
32
Laufen21.1 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja25.06.2022
33
Laufen21.1 kmJunitz Simone w1967Ottendorf-Okrillaja01.07.2022
34
Laufen21.1 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja26.06.2022
35
Laufen21.1 kmKergerMarleenw2001Ohornja28.06.2022
36
Laufen21.1 kmKeynAnnaw2000Arnsdorfja27.05.2022
37
Laufen21.1 kmKeynMaxm1997Arnsdorfja27.05.2022
38
Laufen21.1 kmKeynUwem1966Arnsdorfja27.05.2022
39
Laufen21.1 kmKietherMarkom1974SC Trebbinja25.06.2022
40
Laufen21.1 kmKleyJennyw1983Berlinja26.04.2022
41
Laufen21.1 kmKönigPatrickm1987LAUFHAUS Oderwitz / Europamarathon e.V.ja27.06.2022
42
Laufen21.1 kmKorthalsUlrichm1965Hohen Neuendorfja13.06.2022
43
Laufen21.1 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufverein ja26.06.2022
44
Laufen21.1 kmLachmannHolgerm1971Eda_Runja19.06.2022
45
Laufen21.1 kmLehrfeldMichaelm1976Lübbenauja14.06.2022
46
Laufen21.1 kmLeichAnne-Katrinw1988TeamSonnenschein ja04.07.2022
47
Laufen21.1 kmLöslerThomasm1962LG Traktor Kölsaja31.05.2022
48
Laufen21.1 kmLöwGuidom1964Oberurselja14.02.2022
49
Laufen21.1 kmMannDanielm1976TV Dresdenja12.06.2022
50
Laufen21.1 kmMertensTobiasm1985Altenburgja29.06.2022
51
Laufen21.1 kmMitzschkeReném1971Ohornja31.01.2022
52
Laufen21.1 kmMuthigAntjew1970Freunde der Stoppuhr Leipzigja29.06.2022
53
Laufen21.1 kmNeuhausMeikm1978Berlinja08.04.2022
54
Laufen21.1 kmOerteltMarcusm1984Weisser Kenianerja11.05.2022
55
Laufen21.1 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja01.01.2022
56
Laufen21.1 kmPaproschHelmutm1955Jänschwaldeja04.07.2022
57
Laufen21.1 kmPassowMaikm1970ALG Erknerja02.06.2022
58
Laufen21.1 kmPfeiferSascham1987Dresdenja09.05.2022
59
Laufen21.1 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990 e.V.ja16.04.2022
60
Laufen21.1 kmRattkeJosephinew1999Cottbusja03.04.2022
61
Laufen21.1 kmReichelThomasm1981Wilsdruffja04.07.2022
62
Laufen21.1 kmSchabramGretaw1988SV Seitenwechselja20.04.2022
63
Laufen21.1 kmSchneiderGerdm1958Domsühlja23.04.2022
64
Laufen21.1 kmSchneiderIlkaw1978Neuhausenja05.02.2022
65
Laufen21.1 kmSchneiderThomasm1982Neuhausenja05.02.2022
66
Laufen21.1 kmScholtissek Robert m1984Drachhausen ja04.07.2022
67
Laufen21.1 kmSchumannNelliw1984Kesselsdorfja25.05.2022
68
Laufen21.1 kmSommerManuelm1991Cottbusja15.03.2022
69
Laufen21.1 kmStammPatrickm1993Dresdenja28.02.2022
70
Laufen21.1 kmThierfelder Kerstin w1977Mattendorfja06.03.2022
71
Laufen21.1 kmUhlmannRainerm1964ALG Löknitztalja12.06.2022
72
Laufen21.1 kmWeißDietmarm1958Cottbusja23.06.2022
73
Laufen21.1 kmWilkeBenm1991wilke.personaltrainingja13.06.2022
74
Laufen21.1 kmWitzelDirkm1964Ribnitz-Damgartenja21.06.2022
75
Laufen21.1 kmWoskowskiTobiasm1980SG Willmersdorfja22.06.2022
76

42,195 km Seenland-Marathon-Lauf
am 10.07.2022 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42.195 kmAuraßMalinm1979Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
1
Laufen42.195 kmDanderBerndm1965Dresdner Trolleja04.07.2022
2
Laufen42.195 kmFaruhnSamuelm1978TSV Irschenbergja09.06.2022
3
Laufen42.195 kmGebesNorbertm1959Bad Lauchstädt, Goethestadtja20.06.2022
4
Laufen42.195 kmGodlewskyThomasm1964LAG Saarbrückenja17.06.2022
5
Laufen42.195 kmGolleAndrém1986Kleinröhrsdorfja30.05.2022
6
Laufen42.195 kmGroßMichaelm1985Berlinja28.04.2022
7
Laufen42.195 kmHammerSteffenm1971Riesaja03.05.2022
8
Laufen42.195 kmHänigTeuvom1983Dresdenja03.07.2022
9
Laufen42.195 kmHankeAlexanderm1969Dresden Bullsja03.07.2022
10
Laufen42.195 kmHantkeThomasm1981Strausbergja22.05.2022
11
Laufen42.195 kmHertelTobiasm1977SG Germania Vossenackja01.07.2022
12
Laufen42.195 kmhooftaudew1999donceellrg26.03.2022
13
Laufen42.195 kmJakobChristianm19751.FC Lokomotive Leipzigja15.04.2022
14
Laufen42.195 kmKohlertBettinaw1992Berlinja16.04.2022
15
Laufen42.195 kmKrauDorisw1968Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
16
Laufen42.195 kmKrutzschCindyw1979LG Mauerweg Berlin e.V.ja11.06.2022
17
Laufen42.195 kmKühnDanielaw1971Team ERDINGER Active TEAM - Berlinja25.03.2022
18
Laufen42.195 kmKühne-LefflerTinaw1968Südthüringentrail e.V.ja04.07.2022
19
Laufen42.195 kmLefflerMirkom1970Dresdenja04.07.2022
20
Laufen42.195 kmLehmannStefanm1983Leipzigja06.06.2022
21
Laufen42.195 kmLeuendorffStephanw1973A3K Berlinja22.06.2022
22
Laufen42.195 kmMarinovAntoniaw2002Brieselangja19.02.2022
23
Laufen42.195 kmMatthai de CasihClaudiaw1980Dessauja01.07.2022
24
Laufen42.195 kmMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja30.04.2022
25
Laufen42.195 kmMöbusMarcelm1978Opel Jagdgeschwaderja01.05.2022
26
Laufen42.195 kmMuthigDanielm1973Freunde der Stoppuhr Leipzigja29.06.2022
27
Laufen42.195 kmNasdalThomasm1969SV Großräschen LG Ilse Seeja12.06.2022
28
Laufen42.195 kmNickolausThilom1974Klettwitzja01.07.2022
29
Laufen42.195 kmPaulTorstenm1969TLV Rangsdorfja25.06.2022
30
Laufen42.195 kmSachseThomasm1990Potsdamja01.05.2022
31
Laufen42.195 kmSchäferMarkm1986Leipzigja22.06.2022
32
Laufen42.195 kmSchleiderRobertm1986Halle (Saale)ja17.05.2022
33
Laufen42.195 kmSchröterNicom1988Papitzja04.07.2022
34
Laufen42.195 kmSchurigSimonm1990Hoyerswerdaja10.03.2022
35
Laufen42.195 kmSchwerkeNadinew1981ja24.06.2022
36
Laufen42.195 kmSeidelAndreasm1960Doberschützja27.02.2022
37
Laufen42.195 kmSimonAlexanderm1993Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
38
Laufen42.195 kmSolaroRitaw1967ZebratiRja16.05.2022
39
Laufen42.195 kmSpenkeSandrom1977Görlitzja15.06.2022
40
Laufen42.195 kmTanneMartinm1970LC Tanne Hunderdorfja30.06.2022
41
Laufen42.195 kmTobarLeonardom1960Goppelnja29.06.2022
42
Laufen42.195 kmTschirnerThomasm1971Lauftreff Lausitzja04.07.2022
43
Laufen42.195 kmUhlmannHolgerm1958SG Oberlichtenauja11.06.2022
44
Laufen42.195 kmUhlmannMartinm1962Berlinja15.03.2022
45
Laufen42.195 kmWallwaeyHendrikm1986Heuchelheimfrei03.07.2022
46
Laufen42.195 kmWildKarlheinzm1956TLV Rangsdorfja01.07.2022
47

5 km Lauf
am 10.07.2022 um 09:50 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAhrensDavem1990Crossathleten Chemnitzja03.07.2022
1
Laufen5 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja27.06.2022
2
Laufen5 kmBeißerKaim1963ALG Löcknitztal 2ja09.06.2022
3
Laufen5 kmBeyerKlausm1932Laufgruppe Vetschauja04.07.2022
4
Laufen5 kmDaliborKristinw1987Nixja03.07.2022
5
Laufen5 kmDöhlerManuelaw1971LTSV Forst 1990 e.V.ja29.06.2022
6
Laufen5 kmDöhlerMauricem2007LTSV Forst 1990 e.V.ja29.06.2022
7
Laufen5 kmDr. BarbintaConstantin-Ioanm1984Görlitzja13.06.2022
8
Laufen5 kmFrankKarolinw1996Verein(t) für Hunde e.V.ja03.07.2022
9
Laufen5 kmFrohseAndrém1980Nixja03.07.2022
10
Laufen5 kmGehrmannStephanm1977Radebergja03.07.2022
11
Laufen5 kmGennermannFinleym2014Hamburgja16.06.2022
12
Laufen5 kmGennermannStefanm1968Hamburgja16.06.2022
13
Laufen5 kmGrünebergCathrin w1987Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
14
Laufen5 kmHenschkeGudrunw1955LTSV Forst 1990 e.V.ja03.07.2022
15
Laufen5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja25.06.2022
16
Laufen5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja27.02.2022
17
Laufen5 kmKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja09.06.2022
18
Laufen5 kmKlangSascham1991Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
19
Laufen5 kmKliemann Sabine w1963Cottbus ja01.06.2022
20
Laufen5 kmKlosaManfredm1951Tornowja05.06.2022
21
Laufen5 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja24.06.2022
22
Laufen5 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja29.05.2022
23
Laufen5 kmKoenigCarolinw1989Team Schnuckija20.05.2022
24
Laufen5 kmKönigPatrickm1987LAUFHAUS Oderwitz / Europamarathon e.V.ja27.06.2022
25
Laufen5 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja04.07.2022
26
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja08.02.2022
27
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja08.02.2022
28
Laufen5 kmKühnelPeggyw1971LTSV Forst 1990 e. V.ja03.07.2022
29
Laufen5 kmLöschnerPetraw1963Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
30
Laufen5 kmMeißnerAnkew1992Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
31
Laufen5 kmMirtschinkRomanm1987Lausitzer Wolfsrudelja03.07.2022
32
Laufen5 kmMittagMiriamw2008ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja02.07.2022
33
Laufen5 kmMüllerIngom1966Großenhain M.O.ja26.06.2022
34
Laufen5 kmNippeHannelorew1952Ltsv1990 Forst ja06.06.2022
35
Laufen5 kmNowakSvenm1971SPEED-TEAM Stuttgartja25.02.2022
36
Laufen5 kmOehmeWolfgangm1948Lauftreff Lausitz ja30.06.2022
37
Laufen5 kmPietruchaGerdaw1953Ltsv-Forst e.V.ja05.06.2022
38
Laufen5 kmPodszusHeikom1970SV Sachsen 90 Werdauja30.06.2022
39
Laufen5 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja31.05.2022
40
Laufen5 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja03.07.2022
41
Laufen5 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja03.07.2022
42
Laufen5 kmSchalowZora Katharinaw1985Cottbusja28.06.2022
43
Laufen5 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja18.02.2022
44
Laufen5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.02.2022
45
Laufen5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.02.2022
46
Laufen5 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990ja22.06.2022
47
Laufen5 kmSchulzMandyw1989Krombacher Alkoholfreifrei04.07.2022
48
Laufen5 kmSommer Sylvia w1966Cottbus ja01.06.2022
49
Laufen5 kmSymeRebeccaw1983Berlinja01.05.2022
50
Laufen5 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.ja03.07.2022
51
Laufen5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.frei27.06.2022
52

10 km Sommerabend-Walken
am 09.07.2022 um 20:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja07.01.2022
1
Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja13.12.2021
2
Walken10 kmReiberClaudiaw1968Heidemietzenja27.06.2022
3
Walken10 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja19.02.2022
4
Walken10 kmStramke Kerstin w1965Heidemietzenja28.06.2022
5
Walken10 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja03.07.2022
6

10 km Walken
am 10.07.2022 um 09:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja25.01.2022
1
Walken10 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja03.07.2022
2
Walken10 kmBlum Nicole w1973Wiesenwalker ja03.07.2022
3
Walken10 kmBrauneHeikew1971Power Ladiesja04.07.2022
4
Walken10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja01.06.2022
5
Walken10 kmGebhardtThomasm1960Berlinja29.05.2022
6
Walken10 kmHanuschGottfriedm1954LWV05BadLiebenwerdaja03.06.2022
7
Walken10 kmLehmann Jörg w1963Walk&Bike Doberburg ja03.07.2022
8
Walken10 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburg ja03.07.2022
9
Walken10 kmLewandowskiNadinew1978Power Ladiesja04.07.2022
10
Walken10 kmLewandowskiPascalm2008KJF OSLja04.07.2022
11
Walken10 kmMetzkowGabiw1956Großräschenja11.06.2022
12
Walken10 kmMüllerAntjew1969FitundAktiv ja22.02.2022
13
Walken10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER alkoholfreija30.05.2022
14
Walken10 kmSchmidtMandyw1969Großräschenja07.05.2022
15
Walken10 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja20.01.2022
16
Walken10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalkerja01.05.2022
17
Walken10 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja03.07.2022
18
Walken10 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja04.07.2022
19
Walken10 kmWitzel Angela w1967Ribnitz-Damgarten ja21.06.2022
20

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Walken
am 10.07.2022 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken21.1 kmAltePetraw1964Maukendorfja31.05.2022
1
Walken21.1 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja28.02.2022
2
Walken21.1 kmBrandtGabrielew1959Grünowja29.01.2022
3
Walken21.1 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja13.12.2021
4
Walken21.1 kmJatzlauWolfgangm1962Luckenwaldeja15.05.2022
5
Walken21.1 kmKoppeFranziskaw1964Koppe Endurance Stable + Storeja21.03.2022
6
Walken21.1 kmLangNancyw1975ERDINGER Active TEAMja30.01.2022
7
Walken21.1 kmMICLEAPaul-Tiberium1971Halleja15.05.2022
8
Walken21.1 kmNaujokCorneliaw1966Luckenwaldeja15.05.2022
9
Walken21.1 kmRieseDanielaw1968Maukendorfja31.05.2022
10
Walken21.1 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja19.02.2022
11
Walken21.1 kmSchöbelDietmarm1953Heinersdorfja02.07.2022
12
Walken21.1 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja03.07.2022
13
Walken21.1 kmWolffHartmutm1964AV Krugsdorf ja31.05.2022
14

5 km Walken
am 10.07.2022 um 09:50 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja04.07.2022
1
Walken5 kmBlum Franziska w1999Wiesenwalker ja03.07.2022
2
Walken5 kmGrogorickRamona w1961Wiesenwalker ja03.07.2022
3
Walken5 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja31.05.2022
4
Walken5 kmJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja29.05.2022
5
Walken5 kmJeschkeHeinzm1940Schwielochseeja10.06.2022
6
Walken5 kmJungnickelSandraw1985Berlinja12.06.2022
7
Walken5 kmKleinichenMandyw1987KJF OSLja24.04.2022
8
Walken5 kmKleinichenMarcom1983KJF OSLja24.04.2022
9
Walken5 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja04.07.2022
10
Walken5 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja04.07.2022
11
Walken5 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eichenja29.05.2022
12
Walken5 kmSchneider Carmen w1962Grossräschen ja07.05.2022
13
Walken5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja09.04.2022
14
Walken5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja09.04.2022
15
Walken5 kmSelzerMichaelm1971Speed Team Frankenja03.07.2022
16
Walken5 kmUrbanAnjaw1980Wiesenwalker ja03.07.2022
17

17 km Wanderung um den Großräschener See
am 10.07.2022 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern17 kmBrosowskiAngelikaw1960Suhl OT Dietzhausenja30.05.2022
1
Wandern17 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Suhl OT Dietzhausenja30.05.2022
2
Wandern17 kmCalderonCarlosm1959SCC Maulwürfeja01.07.2022
3
Wandern17 kmCalderonCorneliaw1965Bewegung Vielfaltja01.07.2022
4
Wandern17 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja07.01.2022
5
Wandern17 kmHeineSilkew1982Wander Woman Kamenzja31.05.2022
6
Wandern17 kmHelmDenisew1975Dresdenja29.04.2022
7
Wandern17 kmOelschlägerSandraw1976Annahütteja04.07.2022
8
Wandern17 kmSchlüßler Katrin w1978Zeuthen ja01.07.2022
9
Wandern17 kmSchulzSandraw1975Senftenberger Laufgemeinschaft ja04.07.2022
10
Wandern17 kmSteegeStefaniew1986Wander Woman Kamenzja31.05.2022
11

3 km Weinbergwanderung & Weinproben
am 09.07.2022 um 20:10 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern3 kmFuchsChristinew1979Großräschenja13.06.2022
1
Wandern3 kmFuchsRonnym1978Großräschenja13.06.2022
2
Wandern3 kmGebhardtThomasm1960Berlinja29.05.2022
3
Wandern3 kmGurkMartinaw1960Senftenbergja31.05.2022
4
Wandern3 kmHatzkyKatrinw1990Finsterwaldeja01.03.2022
5
Wandern3 kmHeineSilkew1982Wander Woman Kamenzja31.05.2022
6
Wandern3 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja29.05.2022
7
Wandern3 kmJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja29.05.2022
8
Wandern3 kmKallohnBerndm1963Freizeitradler HSHja16.05.2022
9
Wandern3 kmKallohnMartina w1961Freizeitradler HSHja16.05.2022
10
Wandern3 kmKellerJuliaw1988Dresdenja31.05.2022
11
Wandern3 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufverein ja26.06.2022
12
Wandern3 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufverein ja27.06.2022
13
Wandern3 kmLehmannAnjaw1978Großräschenja13.06.2022
14
Wandern3 kmMuntau Manuela w1977Großräschen ja12.06.2022
15
Wandern3 kmMuthigAntjew1970Freunde der Stoppuhr Leipzigja29.06.2022
16
Wandern3 kmMuthigDanielm1973Freunde der Stoppuhr Leipzigja29.06.2022
17
Wandern3 kmNoackBirgitw1962Sprembergja15.02.2022
18
Wandern3 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eichenja31.05.2022
19
Wandern3 kmRohdeHans-Peterm1960Ruhlandja31.05.2022
20
Wandern3 kmRohdeLeonardm1987Triathlon Team Senftenbergja31.05.2022
21
Wandern3 kmSchimkowiakJennyw1987Finsterwaldeja01.03.2022
22
Wandern3 kmSchnabel-Muntau Christian m1980Großräschen ja12.06.2022
23
Wandern3 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja09.04.2022
24
Wandern3 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja09.04.2022
25
Wandern3 kmSchulzeBrigittew1956Senftenbergja15.02.2022
26
Wandern3 kmSteegeStefaniew1986Wander Woman Kamenzja31.05.2022
27
Wandern3 kmWaglerGabrielaw1954Senftenbergja15.02.2022
28
Wandern3 kmWippichElkew1946Sprembergja15.02.2022
29

Wandern individuell - Strecke beliebig lang
Sonntag, den 10.07.2022
in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellBackesPetraw1955Fuhneläufer Wolfenja25.01.2022
1

73 km Seenland Skaterkönig/in
in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten73 kmCarstensenMariaw1970Hoejby Rollerslrg08.05.2022
1
Skaten73 kmCicognaniMichelem1967Asd roller skate ravennalrg28.05.2022
2
Skaten73 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlin - O.B.F.S.T.ja27.02.2022
3
Skaten73 kmDometzkyAntjew1966SCC Skating Berlin ja27.02.2022
4
Skaten73 kmDometzkyHorant m1964SCC Skating Berlin ja27.02.2022
5
Skaten73 kmDreßlerAlexanderm1979Speedskater MTV 48 Hildesheimja03.07.2022
6
Skaten73 kmDuhreRenem1964GDRT / SCC Skating Berlinja28.04.2022
7
Skaten73 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja01.03.2022
8
Skaten73 kmHerwig Ingrid w1947Garbsener SCja05.05.2022
9
Skaten73 kmHoffmannDianaw1967SV Flaeming-Skate e.V.ja03.07.2022
10
Skaten73 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja03.07.2022
11
Skaten73 kmKlipstein Heiko m1969SCC Skating O. B. F. S. T. ja31.05.2022
12
Skaten73 kmKöhlerKnutm1964sv flaeming-skate evja16.01.2022
13
Skaten73 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja27.02.2022
14
Skaten73 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldiesja29.05.2022
15
Skaten73 kmMartiusHendrikm1960HSG TU Ilmenau Ski-LLja20.02.2022
16
Skaten73 kmMenzelMartinaw1980GDRT-EM Skate Teamja28.06.2022
17
Skaten73 kmMeyerRicardom1994Barwedelja30.05.2022
18
Skaten73 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja17.01.2022
19
Skaten73 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja21.05.2022
20
Skaten73 kmNannMartinm1962NG Power-Teamja04.07.2022
21
Skaten73 kmPetryAnkew1969TSG Aufbau Union Dessauja05.06.2022
22
Skaten73 kmPetryAnnikaw1997Team Redvil Racerja06.06.2022
23
Skaten73 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTfrei20.01.2022
24
Skaten73 kmRichterLotharm1946Turbine Halle Speedskaterja30.04.2022
25
Skaten73 kmScheweSandraw1989Skate- Team Celle/ SCC Skating Berlinja31.05.2022
26
Skaten73 kmWeigangStefanm1957GC Nendorf / OBFSTja17.04.2022
27
Skaten73 kmWeißenbornArnem1991TSG Aufbau Union Dessauja06.06.2022
28
Skaten73 kmWöllert-WacheRobertm1970Berlinja15.06.2022
29
Skaten73 kmZemanPavelm1977Praha 6lrg11.04.2022
30

10 km Skate-Einzelzeitfahren
am 09.07.2022 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmBockTilom1975EV Dresdenja30.06.2022
1
Skaten10 kmDammmüller Katja w1977Jüterbog ja04.07.2022
2
Skaten10 kmDreßlerNicom2005Speedskater MTV 38 Hildesheimja03.07.2022
3
Skaten10 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja27.02.2022
4
Skaten10 kmGerth Katrin w1966SF Langenleuba ja08.01.2022
5
Skaten10 kmGlatzel Fredm1962SCC Berlin/OBST ja03.07.2022
6
Skaten10 kmGöritzAaronm2009SV Flaeming-Skate e.V.ja17.01.2022
7
Skaten10 kmGrimmReinhardm1956Kolkwitzer SVja04.07.2022
8
Skaten10 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja02.07.2022
9
Skaten10 kmKossiraRolandm1952Töppelnja27.06.2022
10
Skaten10 kmKröhnkeAnnekew2013Berliner TSCja30.06.2022
11
Skaten10 kmKrügerChristophm1981Berliner TSCja30.06.2022
12
Skaten10 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92/OBFSTja31.05.2022
13
Skaten10 kmMenzelFredericm2007EM-Skate-Teamja28.06.2022
14
Skaten10 kmMordhorstMarcm1966Garbsener SCja02.07.2022
15
Skaten10 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja31.05.2022
16
Skaten10 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Team Rostockja24.06.2022
17
Skaten10 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Team Rostockja24.06.2022
18
Skaten10 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinja04.07.2022
19
Skaten10 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlinja04.07.2022
20
Skaten10 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja03.07.2022
21
Skaten10 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja23.06.2022
22
Skaten10 kmSchultzStefaniew1981Berlinja07.06.2022
23
Skaten10 kmSchulzeLianew1969Speed-Team Flaeming-Skateja05.05.2022
24
Skaten10 kmSelzerMichaelm1971Speed Team Frankenja03.07.2022
25
Skaten10 kmTersch Juliane w1976Berliner TSCja02.06.2022
26
Skaten10 kmTerschLianm2013Berliner TSCja02.06.2022
27

21,1 km Skaten
am 10.07.2022 um 13:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21.1 kmBarsigMichaelm1957Berlinja28.06.2022
1
Skaten21.1 kmBengardJenniferw1997Torgauja01.05.2022
2
Skaten21.1 kmCortesAstridw1977SCC Skating Berlinja28.04.2022
3
Skaten21.1 kmDreßlerNicom2005Speedskater MTV 38 Hildesheimja03.07.2022
4
Skaten21.1 kmDreßlerSilviom1978SV Kubschützja30.05.2022
5
Skaten21.1 kmFenglerCarolinw1995Potsdamja01.05.2022
6
Skaten21.1 kmFuchsChristianm1963BG Groß-Gerauja04.07.2022
7
Skaten21.1 kmGöritzAaronm2009SV Flaeming-Skate e.V.ja02.06.2022
8
Skaten21.1 kmGrafOlafm1965Petershagenja02.04.2022
9
Skaten21.1 kmGrishchenkoAnastaciaw1997Dresdenja31.05.2022
10
Skaten21.1 kmGuttweinAndreaw1971GDRT / EM Skate Teamja04.07.2022
11
Skaten21.1 kmHempel Piaw1988Berlin ja31.05.2022
12
Skaten21.1 kmHeydenNadinew1991Krüzen | Schleswig-Holsteinja01.07.2022
13
Skaten21.1 kmHosakEllenw1969Rostockja17.06.2022
14
Skaten21.1 kmKerstenAndreaw1965Chemntizja03.07.2022
15
Skaten21.1 kmKostkaJanm1965Eisschnelllauf Club Chemnitz ja05.07.2022
16
Skaten21.1 kmLangJulia w2002Lübbenauja30.01.2022
17
Skaten21.1 kmLangOlaf m1972Lübbenauja30.01.2022
18
Skaten21.1 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92/OBFSTja31.05.2022
19
Skaten21.1 kmLattermannMirkom1975Kodersdorfja20.06.2022
20
Skaten21.1 kmLauschkeKarl-Heinzm1952Berlinja13.06.2022
21
Skaten21.1 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzja18.06.2022
22
Skaten21.1 kmMenzelFredericm2007EM-Skate-Teamja28.06.2022
23
Skaten21.1 kmMordhorstMarcm1966Garbsener SCja22.05.2022
24
Skaten21.1 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja31.05.2022
25
Skaten21.1 kmNowakSvenm1971SPEED-TEAM Stuttgartja25.02.2022
26
Skaten21.1 kmNowarraVivienw1997Torgau ja01.05.2022
27
Skaten21.1 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Team Rostockja24.06.2022
28
Skaten21.1 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Team Rostockja24.06.2022
29
Skaten21.1 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlinja04.07.2022
30
Skaten21.1 kmPluderRonnym1995SV Grün-weiß Elstraja03.07.2022
31
Skaten21.1 kmPorathMarcm1991Krüzenja01.07.2022
32
Skaten21.1 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja22.03.2022
33
Skaten21.1 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja23.06.2022
34
Skaten21.1 kmSchöneGinaw1977SCC Skating Berlinja28.04.2022
35
Skaten21.1 kmSchönfelderAnjaw1978Peitzja05.04.2022
36
Skaten21.1 kmSchulzYvonnew1977Spremberg ja18.02.2022
37
Skaten21.1 kmSchulzeLianew1969SV Flaeming Skate e.V.ja29.05.2022
38
Skaten21.1 kmSchumann-VeithBritw1974ja03.07.2022
39
Skaten21.1 kmStreiselHolgerm1969EM Skate Team Görlitzja20.06.2022
40
Skaten21.1 kmWeißChristophm1992Torgauja01.05.2022
41
Skaten21.1 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja21.04.2022
42

Skate-Marathon
am 09.07.2022 um 17:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten42 kmBlätterleinStefanm1971Bischofsgrünja03.07.2022
1
Skaten42 kmBockTilom1975EV Dresdenja30.06.2022
2
Skaten42 kmChristlMatthiasm1977Cottbusja21.04.2022
3
Skaten42 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja27.02.2022
4
Skaten42 kmFlahertyAlanm1981Galwaylrg17.06.2022
5
Skaten42 kmGerth Michael m1965SF Langenleuba ja08.01.2022
6
Skaten42 kmGlatzel Fredm1962SCC Berlin/OBST ja03.07.2022
7
Skaten42 kmHegenerGuidom1984SCC Skating Berlinja13.06.2022
8
Skaten42 kmHerrmannMelaniew1986Leipzigja15.05.2022
9
Skaten42 kmHosakEllenw1969Rostockja17.06.2022
10
Skaten42 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja02.07.2022
11
Skaten42 kmKossiraRolandm1952Töppelnja27.06.2022
12
Skaten42 kmKraus Christian m1968ja30.06.2022
13
Skaten42 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufverein ja26.06.2022
14
Skaten42 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja31.05.2022
15
Skaten42 kmPeterHannahw1996Nortrup ja12.05.2022
16
Skaten42 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja22.03.2022
17
Skaten42 kmSchneiderSophiew1993Pirnaja29.06.2022
18
Skaten42 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja23.06.2022
19
Skaten42 kmVogesDavidm1987Berliner TSCja13.06.2022
20

73 km Seenland Longboardkönig/in
in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard73 kmGransowStefanm1984Skate IDSAja03.01.2022
1
Longboard73 kmPerumbalaAmilam1986Skate IDSAja31.12.2021
2
Longboard73 kmPerumbalaLauraw1990Skate IDSAja27.04.2022
3
Longboard73 kmPolitowskiJoschuam1987Berlinja01.01.2022
4
Longboard73 kmTzanakisNicolew1977Düsseldorfja29.05.2022
5
Longboard73 kmWeinertViolaw1983Cologneja09.06.2022
6

10 km Longboard-Einzelzeitfahren
am 09.07.2022 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard10 kmBergmann Carla w1994Balve ja16.01.2022
1
Longboard10 kmFiolkaArndtm1969memyself Hamburgja27.03.2022
2
Longboard10 kmMerzRalfm1974Berliner Langstreckenrollbrettfreundeja04.02.2022
3
Longboard10 kmRichterFriedmarm1981Skate IDSAja29.04.2022
4
Longboard10 kmSchneiderFalkm1977Me Ke Aloha Pumehana | SkateIDSAja07.01.2022
5

21,1 km Longboard-Halbmarathon
am 10.07.2022 um 13:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard21.1 kmFiolkaArndtm1969memyself Hamburgja27.03.2022
1
Longboard21.1 kmMerzRalfm1974Berliner Langstreckenrollbrettfreundeja04.02.2022
2

Longboard-Marathon
am 09.07.2022 um 17:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard42 kmBergmann Carla w1994Balve ja16.01.2022
1
Longboard42 kmMerzRalfm1974Berliner Langstreckenrollbrettfreundeja04.02.2022
2
Longboard42 kmRichterFriedmarm1981Skate IDSAja29.04.2022
3
Longboard42 kmSchneiderFalkm1977Me Ke Aloha Pumehana | SkateIDSAja07.01.2022
4

21,1 km Rad-Einzelzeitfahren
am 10.07.2022 um 12:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja26.01.2022
1
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBackesMartinm1981Post SV Görlitzja21.06.2022
2
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBahrHarrym1955Dresdenja30.05.2022
3
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBeattyGeraldm1984Berlinja05.04.2022
4
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBeckFriedolinm2012SV Senftenbergnein04.07.2022
5
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBeckRalfm1961SV Senftenbergnein04.07.2022
6
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBeier Stephan m1980Team Zweiradcenter Döbeln ja28.06.2022
7
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBenkerDieterm1952GW Weißwasserja27.06.2022
8
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBerenfeldIrinaw1973SCC Berlinja20.05.2022
9
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBischoffTanjaw2004Wattkombinat/ RK Endspurtja04.07.2022
10
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBraunReinerm1967scc berlin duathlonja16.05.2022
11
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmCzyrny Andreasm1978Radteam Cöpenick e.V.ja05.05.2022
12
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDaehneSebastianm1980GoTo Racing Teamja01.07.2022
13
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDietschReném1980Buseckja21.02.2022
14
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDietzePeterm1940Limbach-Oberfrohnaja28.06.2022
15
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDretzkeHolgerm1965Zehlendorfer Eichhörnchenja12.05.2022
16
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDüsterhöftJensm1964RSV FIU Bike Augustusburg e.V.ja22.03.2022
17
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmEichhornAndrem1979RSV Augustusburg/Fahrradketteja26.06.2022
18
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmEichnerPitm1984Jedermann-Coachingja01.07.2022
19
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmFanderlikDavidm2002UNLIMITED KM TRADING CZja04.07.2022
20
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmFunkeEikem1987Grossenhainja14.06.2022
21
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGaedeMarcusm1964LC Ron Hill Berlin ja04.07.2022
22
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGalanIvanm1980RSG Torpedo Lärchentalja04.07.2022
23
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGläserSteffenm1970Chemnitzja10.02.2022
24
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGoldbachHartmutm1949Dresdner SC 1898ja25.06.2022
25
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGoldbachUwem1974Dresdner SC 1898ja25.06.2022
26
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGothanMariom19741. AFC Ffoja16.03.2022
27
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGsterstädtPeterm1951Hagi Racing Teamja03.07.2022
28
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHalkowRenem1972RSV Peitzja03.07.2022
29
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHantkeOdinm2010RSG Sprinter Fredersdorfja28.06.2022
30
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja02.07.2022
31
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHessRobertm1967Dresdenja02.07.2022
32
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHoffmannTomm1996RSV Gröditz 1952 ja01.07.2022
33
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHubrichReinhardm1949Plessaja07.06.2022
34
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmJungFlorianm1990Post SV Görlitz ja02.06.2022
35
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKlugPhilipm1996Dresdenja06.05.2022
36
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKluge Andreas m1962Chemnitzer PSVja26.06.2022
37
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKochErikaw1965Lautaja05.03.2022
38
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKöhlerBernd m1968Citec-Röltgen-Team ja29.05.2022
39
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKöhlerThomasm1975GlaschkeSenkerja24.06.2022
40
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKönigMartinm1985Picardellics Velo Team Dresdenja01.07.2022
41
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKratzThomasm1987Bad Elsterja26.04.2022
42
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKrügerMatthiasm1967Team Sparkasse-Cervélo ja03.07.2022
43
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKuchinkeGabrielm2004LV Brandenburg ja30.06.2022
44
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKumpeClemensm1993Team Wattkombinatja02.07.2022
45
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLauterbachLynnw1983DIE FAHRRAD-KETTE | Berlinja02.05.2022
46
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLemke Alexander m1974BB - Bike & Run - Team e. V .ja10.05.2022
47
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLetonaiIvanm1969Berlinja04.07.2022
48
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLiebertJakobm1983Wittichenauja22.06.2022
49
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLiebmannWielandm1967Meißenja01.07.2022
50
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja04.07.2022
51
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLudwigRolandm1990Dresdenja04.07.2022
52
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMarkscheffelLotharm19491. Suhler MTB-Clubja16.03.2022
53
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMarschnerováAdrianaw1999UNLIMITED KM TRADING CZja04.07.2022
54
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMarschnerováViktoriaw1999UNLIMITED KM TRADING CZja04.07.2022
55
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMirbachFrankm1961RTS Luckenwaldeja27.06.2022
56
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMukhinRomanm1982Bauauf_– Lawi – Masters - Teamja31.01.2022
57
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMüllerDirkm1978Velox Berlin e. V. ja02.02.2022
58
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMüllerHellfriedm1948RadClub Lostauja08.05.2022
59
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja15.04.2022
60
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNaujokThomasm1983Falkenseeja18.06.2022
61
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNeugebauerDanielm1978RSV Peitzja20.06.2022
62
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNeumannAndreasm1972SV Post Görlitzja04.07.2022
63
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNeumannJaquelinew1972Elmenhorstja16.03.2022
64
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNeumannRainerm1963SV Grün-Weiß Weißwasser ja18.06.2022
65
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmOttRobertm1985Bike,Run,Beerja03.06.2022
66
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmOttoAndreasm1976SV Elbland Coswig-Meissen e.V.ja04.07.2022
67
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPeineEricm1995Grupettoja03.01.2022
68
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPeterHeikew1965RSK Potsdamja18.06.2022
69
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPfeifferJens-Uwem1966RV 1888 Berlinja04.07.2022
70
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPfitznerTilmanm1979RSK Potsdamja08.04.2022
71
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPielackAndym1978Radfabrik.euja20.02.2022
72
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmreibschjonas m2005LV-Brandenburgja30.06.2022
73
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmReinfriedFranziskaw1980Picardellics Velo Team Dresdenja23.06.2022
74
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmReuß Jörn m1968RdI-Ingenieurgesellschaft ja13.06.2022
75
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRichhardtSwenm1976Friedbergja15.01.2022
76
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRichterAndreasm1962Hagi-Racing-Team ja12.04.2022
77
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmröstelnorbertm1964Velox Berlin e.V.ja03.07.2022
78
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRüblingUwem1959Dresdner SC 1898ja25.06.2022
79
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRussigOlafm1965SG Erdmannsdorfja29.05.2022
80
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSachseReném1981Geraja26.06.2022
81
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSandtenSamw1988Stahnsdorfja26.02.2022
82
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmScheibeMichaelm1979Picardellics Velo Team Dresdenja04.07.2022
83
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchmidtJörgm1977LFV Oberholzja22.05.2022
84
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchmidtRonny m1975SG Erdmannsdorfja29.05.2022
85
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchmigale Tilo m1973Picardellics Velo Team Dresden ja25.06.2022
86
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchwarzHenrym1958Picardellics Velo Team Dresdenja11.06.2022
87
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSeiferthChristianm1980Marktleugastja06.03.2022
88
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSeilerAlexanderm1074PSV Cycling-Teamja02.05.2022
89
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSpitzbartJensm1966SSV Gera 1990ja22.06.2022
90
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmStenzelEricm1979BSV Knappe Schwarze Pumpeja04.07.2022
91
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigja01.07.2022
92
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmThiemeAndreasm1977Moritzburger Triathlonvereinja02.07.2022
93
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmTreibmannMichaelm1968Rockefeller Cycling Teamja04.07.2022
94
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmVeithAlexanderm1972Berlinja03.07.2022
95
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmViehrigMichaelm1978TSV Germania 06 Hellingen e.G. ja03.07.2022
96
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmVogtAndre´m1973POST SV Görlitzja26.06.2022
97
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmVogtTim Luism2006POST SV Görlitzja26.06.2022
98
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmVogtUlrikew1981POST SV Görlitzja26.06.2022
99
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWagnerChristopherm1991Berlinja17.05.2022
100
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWebsNorbertm1972Fahrrad-Veteranen-Freunde Dresden 1990ja28.06.2022
101
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWeißStephanm1981Flux RCja30.06.2022
102
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja02.07.2022
103
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitzja03.05.2022
104
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbusja15.06.2022
105

1,7 km Kinder-Radeln
am 09.07.2022 um 09:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1,7 kmBeattyCharlottew2015Beatty family teamfrei15.06.2022
1
Radeln1,7 kmBeattyMatildaw2017Beatty family teamfrei15.06.2022
2
Radeln1,7 kmGelardiWillism2014Hoyerswerdafrei04.06.2022
3
Radeln1,7 kmHerzogJason Pascalm2006Herzisfrei02.07.2022
4
Radeln1,7 kmHerzogLetizia Penelopew2016Herzisfrei02.07.2022
5
Radeln1,7 kmKochanFinja Jolinaw2011Großräschen frei30.04.2022
6
Radeln1,7 kmMelzigMiaw2014Fluchtsportlerfrei03.07.2022
7
Radeln1,7 kmMöckel Richard Maximilianm2017Berlinfrei15.05.2022
8
Radeln1,7 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2022
9
Radeln1,7 kmSymeRebeccaw1983Berlinfrei01.05.2022
10

110 km Radtour
am 09.07.2022 um 08:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAlthausMichaelm1984Berlinja09.06.2022
1
Radeln110 kmArnoldRenèm1983Genussradlerja05.05.2022
2
Radeln110 kmBarthPaulm1989Wittichenauja20.06.2022
3
Radeln110 kmBarthThomasm1963Wittichenauja20.06.2022
4
Radeln110 kmBaumgartenSvenm1976Dresdenja21.06.2022
5
Radeln110 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja09.05.2022
6
Radeln110 kmBeckerDitmarm1968Münchebergja03.07.2022
7
Radeln110 kmBehnkeSimonew1978Elbe-Elster-Radsport-Teamja04.06.2022
8
Radeln110 kmBergmannIngaw1988Leipzigja15.06.2022
9
Radeln110 kmBlascheyThomasm19611. RSV Nieskyja04.07.2022
10
Radeln110 kmBlumDaniel m1978Radtournauten Ponickauja22.06.2022
11
Radeln110 kmBöhnkeTorstenm1971Leipzigja15.06.2022
12
Radeln110 kmBonkSilviom1978SV Großräschenja04.07.2022
13
Radeln110 kmBrackeJanm1981Stavenhagenja11.06.2022
14
Radeln110 kmBrauneRonnym1973Radsportfreunde Züllsdorf ja06.06.2022
15
Radeln110 kmDohrenbuschUlfm1970Bornhövedja24.04.2022
16
Radeln110 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja04.05.2022
17
Radeln110 kmDubowskiMarianm1984Sport-frei-Mafiaja04.07.2022
18
Radeln110 kmDüffortAlexanderm1983Kona Enduranceja10.06.2022
19
Radeln110 kmDüffortChristianew1983Kona Enduranceja10.06.2022
20
Radeln110 kmEichstädtStefanm1959RSC Cottbus - Veloteamja30.06.2022
21
Radeln110 kmFiedlerSophie w1996Wheel Divas Cycling Teamja04.07.2022
22
Radeln110 kmFischDanielm1978Hoppegartenja07.06.2022
23
Radeln110 kmFörsterRaykm1979Niemtschja30.06.2022
24
Radeln110 kmFranzEricm1988Wheel Divas Cycling Teamja04.07.2022
25
Radeln110 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja27.06.2022
26
Radeln110 kmGörnerPeterm1965Cottbusja04.07.2022
27
Radeln110 kmGroßmannAndrem1970Dresdenja21.06.2022
28
Radeln110 kmGrunenwaldCarl Philippem1997Berlinja23.04.2022
29
Radeln110 kmGrunenwaldMartinm1961BSG Berliner Sparkasseja23.04.2022
30
Radeln110 kmHanakMariom1981Bummelbandeja14.06.2022
31
Radeln110 kmHartliebKathrin w1966RV Idunaja01.05.2022
32
Radeln110 kmHauboldRenem1977Roadbikefanaticsja22.01.2022
33
Radeln110 kmHauptmannRobertm1990Löbauja29.06.2022
34
Radeln110 kmHeidlerThomasm1977Dölzigja23.05.2022
35
Radeln110 kmHeil Stefan m1978Dresden ja27.06.2022
36
Radeln110 kmHeinrich Ingom1979Burgja24.04.2022
37
Radeln110 kmHeinrichMandym1974Burg ja24.04.2022
38
Radeln110 kmHeinrichRolefm1966Hohen Neuendorfja31.05.2022
39
Radeln110 kmHeiseMatthiasm1986Berlinja26.06.2022
40
Radeln110 kmHoffmannEikem1959Brandenburg - Bernauja02.07.2022
41
Radeln110 kmHoffmannSabinew1957Brandenburg - Bernauja02.07.2022
42
Radeln110 kmHorstMichaelm1977Herzbergja28.05.2022
43
Radeln110 kmJansenUwem1955Kleinmachnowja25.06.2022
44
Radeln110 kmJeschkeWinfriedm19571. RSV Nieskyja04.07.2022
45
Radeln110 kmJessePetra w1960Neue Welt Radlerja01.05.2022
46
Radeln110 kmJesseRainerm1956Neue Welt Radlerja01.05.2022
47
Radeln110 kmJohannesMarcelm1987Berlinja09.06.2022
48
Radeln110 kmJungeMichaelm19621. RSV Nieskyja04.07.2022
49
Radeln110 kmKalinkaClaudiaw1986ja02.07.2022
50
Radeln110 kmKastnerDetlef Paulm1962Potsdamja27.06.2022
51
Radeln110 kmKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja09.06.2022
52
Radeln110 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja09.06.2022
53
Radeln110 kmKlemme Stephan m1971Rothenburg ja06.06.2022
54
Radeln110 kmKneseSilviom1974Wiepersdorfja06.06.2022
55
Radeln110 kmKörnerKorneliaw1972Ringenhainja05.06.2022
56
Radeln110 kmKrügerElkew1968Team Radmarathon Greifswald e.V.ja28.02.2022
57
Radeln110 kmKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswald e.V.ja28.02.2022
58
Radeln110 kmKrügerVincentm2003Team Radmarathon Greifswald e.V.ja28.02.2022
59
Radeln110 kmKümmelStefanm1986Elsterwerdaja27.06.2022
60
Radeln110 kmKunaJanm1959Berlinja02.07.2022
61
Radeln110 kmKunzeVolkhardm19471. RSV Nieskyja04.07.2022
62
Radeln110 kmKuscheckPeterm1959BSV Knappen Schwarze Pumpeja02.07.2022
63
Radeln110 kmKuscheckRobinm1987Cottbusja01.07.2022
64
Radeln110 kmKuscheckSandrom1980Cottbusja01.07.2022
65
Radeln110 kmLachEberhardm1957Klettwitzja21.06.2022
66
Radeln110 kmLaschkeHans-Joachimm1950RSC COTTBUS, Veloteamja02.07.2022
67
Radeln110 kmLaudienMarcelm1970RB Motorsportsja24.04.2022
68
Radeln110 kmLehmannDannym1979Radtournautenja02.07.2022
69
Radeln110 kmMetteGundulaw1967Lankwitzer Ritzelkillerja08.06.2022
70
Radeln110 kmMetteJürgenm1960Lankwitzer Ritzelkillerja08.06.2022
71
Radeln110 kmMetznerKaim1973Brieskeja21.06.2022
72
Radeln110 kmMohrAndrem1970Rohlsdorf ja24.04.2022
73
Radeln110 kmMüllerKathrinw1972Radteam Müllroseja13.05.2022
74
Radeln110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja24.04.2022
75
Radeln110 kmNogai-ThomasDirkm1977Genussradlerja11.05.2022
76
Radeln110 kmNothingJanaw1982Genussradlerja02.05.2022
77
Radeln110 kmNothingSvenm1981Genussradlerja02.05.2022
78
Radeln110 kmNowakSvenm1971SPEED-TEAM Stuttgartja25.02.2022
79
Radeln110 kmObenausSteffenm1983Genussradlerja23.05.2022
80
Radeln110 kmPankowHerbertm1956ja25.06.2022
81
Radeln110 kmPenkinNorbertm19501. RSV Nieskyja04.07.2022
82
Radeln110 kmPfeifferKarinaw1978Hoyerswerdaja12.06.2022
83
Radeln110 kmPohleJensm1977Großräschenfrei01.07.2022
84
Radeln110 kmPoitschkeStefanm19791. RSV Nieskyja04.07.2022
85
Radeln110 kmPrange Marcel m1969ja02.07.2022
86
Radeln110 kmPreißlerMaxm2000RSV Blankenfelde ja14.06.2022
87
Radeln110 kmPrinsBernhardm1957Berlinja21.02.2022
88
Radeln110 kmReicheltThomasm1981Gaußigja20.06.2022
89
Radeln110 kmRötschke Milan m1985Wittichenau ja04.07.2022
90
Radeln110 kmSaukRenom1972Heidenauja13.06.2022
91
Radeln110 kmSchallerRalfm1951LV Plauenja04.06.2022
92
Radeln110 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja18.02.2022
93
Radeln110 kmSchlußAndreasm1969TRG Greifswaldja02.07.2022
94
Radeln110 kmSchneiderCorneliaw1977Berlinja22.06.2022
95
Radeln110 kmSchneiderUllim1961Elbe-Elster Radsportteamja30.06.2022
96
Radeln110 kmSchoberManuelm1989Wittichenauja24.06.2022
97
Radeln110 kmSchoenemeyerLottaw1999Wheel Divas Cycling Teamja04.07.2022
98
Radeln110 kmSchubertSvenm1978Peickwitzja23.06.2022
99
Radeln110 kmSchultzMarkom1984Berlinja16.06.2022
100
Radeln110 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja09.04.2022
101
Radeln110 kmSeegerMichaelm1964Running Gag Berlinja07.06.2022
102
Radeln110 kmSeelHannahw2001Wheel Divas Cycling Teamja04.07.2022
103
Radeln110 kmSenkpielAndreasm1965Drahteselja13.02.2022
104
Radeln110 kmSkornaJörgm1970Leuthenja14.03.2022
105
Radeln110 kmSpeerLuisaw1991Löbauja29.06.2022
106
Radeln110 kmStecherRonnym19731. RSV Nieskyja04.07.2022
107
Radeln110 kmStefaniakOliverm1980Königs Wusterhausenja03.07.2022
108
Radeln110 kmThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja28.12.2021
109
Radeln110 kmThoms-KrügerBjörnm1975Team RJBja02.07.2022
110
Radeln110 kmThümmlerMarenw2001Wheel Divas Cycling Teamja04.07.2022
111
Radeln110 kmUngerVeraw1990Wheel Divas Cycling Teamja04.07.2022
112
Radeln110 kmUrbanekRonnym1980STRAVA Michendorfja14.05.2022
113
Radeln110 kmVogel Christian m1986Radteam Müllroseja13.05.2022
114
Radeln110 kmWagnerThomasm19481. RSV Nieskyja04.07.2022
115
Radeln110 kmWeißRamonaw1972Genussradlerja02.05.2022
116
Radeln110 kmWeißSteffenm1971Genussradlerja02.05.2022
117
Radeln110 kmWendelmuthJulianm1999IBW Racersja24.04.2022
118
Radeln110 kmWendelmuthJürgenm2065IBW Racersja24.04.2022
119
Radeln110 kmWendelmuthMareikew1994Altenkunstadtja13.06.2022
120
Radeln110 kmWesnickKarstenm1981Elbe-Elster Radsportteamja27.05.2022
121
Radeln110 kmWilkeBenm1991wilke.personaltrainingja13.06.2022
122
Radeln110 kmWinterkriegHeikom1964Köpenickja26.06.2022
123
Radeln110 kmWolframPeterm19541. RSV Nieskyja04.07.2022
124
Radeln110 kmZillAlexanderm1974Dresdenja21.06.2022
125
Radeln110 kmZirnsteinVeikkom1966Dresdenja01.07.2022
126

150 km Lausitzer-Seenland-Radrundfahrt
am 09.07.2022 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln150 kmAhrensDirkm1965Turbine Halle Speedskatingja04.07.2022
1
Radeln150 kmAndreasBarbaraw1967Berlinja19.05.2022
2
Radeln150 kmAndreasCarolinw1995Berlinja02.05.2022
3
Radeln150 kmAndreasFrankm1963Berlinja19.05.2022
4
Radeln150 kmBalzePatrickm1979Dresdenja29.01.2022
5
Radeln150 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja24.04.2022
6
Radeln150 kmBaumKatjaw1967Polizei Berlinja18.06.2022
7
Radeln150 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja12.05.2022
8
Radeln150 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja12.05.2022
9
Radeln150 kmBeckerIljam1993Doitsu-Budo-Kwai e.V.ja03.07.2022
10
Radeln150 kmBerbigElisabethw1984Highlandteam Dresdenja27.05.2022
11
Radeln150 kmBergerAndrém1975Grumbachja01.07.2022
12
Radeln150 kmBergerSebastianm1979Ottendorf-Okrillaja02.07.2022
13
Radeln150 kmBiellDirkm1987Rangsdorfja28.06.2022
14
Radeln150 kmCebullaMartinm1988Cottbusja02.01.2022
15
Radeln150 kmCebullaThomasm1986Frankfurt (Oder)ja02.01.2022
16
Radeln150 kmChowaniecMichaelm1963Chemnitzja01.07.2022
17
Radeln150 kmChristReneew1996Berlinja04.07.2022
18
Radeln150 kmDickertPhilipp Allianzm1984Chemnitzja11.05.2022
19
Radeln150 kmFliegelAdamm1967Stelleja02.05.2022
20
Radeln150 kmFrankeManfred m1949Rüdersdorf ja08.03.2022
21
Radeln150 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja04.07.2022
22
Radeln150 kmGeishendorfKevinm1993Dresdenja03.07.2022
23
Radeln150 kmGerpottFenjaw1993Wheel Divas Cycling Teamja04.07.2022
24
Radeln150 kmGothanMariom19741. AFC Ffoja16.03.2022
25
Radeln150 kmGrafChristinaw1966Petershagenja02.04.2022
26
Radeln150 kmHarmBetinaw1961Falkenseeja26.06.2022
27
Radeln150 kmHasseOliverm1989Berlinja09.06.2022
28
Radeln150 kmHofmannPeterm1944RTS Luckenwaldeja28.06.2022
29
Radeln150 kmHohlfeldOliverm1982Cottbusja03.07.2022
30
Radeln150 kmHorterAndrem1971DE Nieskyja06.06.2022
31
Radeln150 kmJürßManjaw1973Strausbergja01.06.2022
32
Radeln150 kmKammelGritw1978Dresdenja03.06.2022
33
Radeln150 kmKasperKarlheinzm1946Lübbenja07.04.2022
34
Radeln150 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja18.06.2022
35
Radeln150 kmKochBjörn m1980Müllroser SVja27.06.2022
36
Radeln150 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja30.06.2022
37
Radeln150 kmKörnerRalfm1968Ringenhainja05.06.2022
38
Radeln150 kmKrauseRonnym1972Berlinja01.07.2022
39
Radeln150 kmKühnerRalfm1971HRTja04.07.2022
40
Radeln150 kmKutzscherStefanm1974Chemnitzja16.06.2022
41
Radeln150 kmLagemannGodom1964Rapid Ramirez Sektion Berlinja27.06.2022
42
Radeln150 kmLehmann Jörg w1963Walk&Bike Doberburg ja03.07.2022
43
Radeln150 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburg ja03.07.2022
44
Radeln150 kmLeuteritzAndrém1978Highlandteam Dresdenja27.05.2022
45
Radeln150 kmLienenkampThomasm1969Berlinja24.06.2022
46
Radeln150 kmLiskerRobertom1982Roberto&Tobija27.06.2022
47
Radeln150 kmLöhrsMartinaw1970TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.ja01.05.2022
48
Radeln150 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfja11.06.2022
49
Radeln150 kmMatyBodom1960Berlinja15.06.2022
50
Radeln150 kmMatzJanm1982SV Senftenbergnein04.07.2022
51
Radeln150 kmMenzelStefanm1982Teichlandradlerja03.04.2022
52
Radeln150 kmMertschPatrickm1974Schirgiswalde Kirschau OT Kirschauja21.02.2022
53
Radeln150 kmMickeinRaikm1966TSV Blau Weiß Schwedt 65ja28.03.2022
54
Radeln150 kmMiethKarl-Heinzm1959Elbauracerja31.05.2022
55
Radeln150 kmNeumannAndreasm1979Traktor Grohedoja04.07.2022
56
Radeln150 kmNieselÄneasm1974Mal kieknja29.06.2022
57
Radeln150 kmOerteltMarcusm1984Weisser Kenianerja11.05.2022
58
Radeln150 kmOttThomasm1979Chemnitzja01.07.2022
59
Radeln150 kmPartuschkeElisabethw1984Dresdenja04.07.2022
60
Radeln150 kmPartuschkeRobertm1982Dresdenja04.07.2022
61
Radeln150 kmRaakAxelm1961Großbeerenja03.07.2022
62
Radeln150 kmRichterMarcusm1996Hamburgja11.04.2022
63
Radeln150 kmRödigerAnjaw1976Leipzigja30.05.2022
64
Radeln150 kmRustEckhardm1956Leipzigja02.06.2022
65
Radeln150 kmSchädlichRalfm1966Saalfeld Saaleja08.05.2022
66
Radeln150 kmSchilkStefanm1981Leipzigja01.07.2022
67
Radeln150 kmSchilkThomasm1978Dresdenja01.07.2022
68
Radeln150 kmSchimpfkyRolfm1980Dresdenja01.07.2022
69
Radeln150 kmSchrammDietmar-Wolfgangm1956RV Berlin 1888ja27.06.2022
70
Radeln150 kmSchröderMartinm1959TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.ja01.05.2022
71
Radeln150 kmSeiffertLarsm1977Cottbusja31.05.2022
72
Radeln150 kmStuczynskiJörgm1971RV Rostockja02.07.2022
73
Radeln150 kmStychBettinaw1977RSG Muldental Grimma e.V.ja28.06.2022
74
Radeln150 kmTimmlerAnnettew1966Radsportteam Elbauracerja31.05.2022
75
Radeln150 kmTimmlerRomanm1967Radsportteam Elbauracerja31.05.2022
76
Radeln150 kmVetterKaym1979SV Senftenbergnein04.07.2022
77
Radeln150 kmViewegSteffenm1949Motor Diamantja06.02.2022
78
Radeln150 kmWalterMartinm1981Bikebude24ja03.07.2022
79
Radeln150 kmWeißTobiasm1974Eichwaldeja25.06.2022
80
Radeln150 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner,TEAja22.06.2022
81
Radeln150 kmWirtzGertiw1964Chemnitzja01.07.2022
82
Radeln150 kmWitschaßAndreasm1981SV Senftenbergnein04.07.2022
83
Radeln150 kmWollinSiegmarm1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja12.05.2022
84
Radeln150 kmWronaSteffenm1978Gröditzja15.01.2022
85

17 km Familien-Radtour
am 09.07.2022 um 10:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln17 kmKochanFinja Jolinaw2011Großräschen ja30.04.2022
1
Radeln17 kmKochanNele Sophiew2008Großräschenja30.04.2022
2
Radeln17 kmPippeleitManfredm1941TSV Falkenseeja04.07.2022
3
Radeln17 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerja31.05.2022
4
Radeln17 kmPoojitganontSirinapaw1977Fam. Poo Sportlerja31.05.2022
5
Radeln17 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja31.05.2022
6
Radeln17 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerja31.05.2022
7
Radeln17 kmSauerlandUlrikew1961TSV Falkenseeja04.07.2022
8

LAUSITZ-RAD-MARATHON
am 09.07.2022 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln201 kmBalck-TaegeJeniferw1979Nordlichterja22.04.2022
1
Radeln201 kmBeyerSabine w1974Dallgowja03.07.2022
2
Radeln201 kmBresanDenisew1975Einzelstarterinja21.03.2022
3
Radeln201 kmBreternitzDirkm1979Bautzenja31.05.2022
4
Radeln201 kmBrethauerNadinew1977Berlinja24.06.2022
5
Radeln201 kmCechSebastianm1980Bautzenja31.05.2022
6
Radeln201 kmDuckhornJörnm1977Real Litätsverlustja10.06.2022
7
Radeln201 kmEspigRonnym1977Bikebude 24 ja15.06.2022
8
Radeln201 kmFanderlikDavidm2002UNLIMITED KM TRADING CZja04.07.2022
9
Radeln201 kmFilenbergMarkusm1981ZRG Cycling Clubja29.06.2022
10
Radeln201 kmFranzKlausm1966Königs Wusterhausenja04.07.2022
11
Radeln201 kmGerlachRalfm1981So-Raja17.05.2022
12
Radeln201 kmGluthAlexanderm1985Sub11ja28.01.2022
13
Radeln201 kmGluthMarkusm1977Sub11ja05.02.2022
14
Radeln201 kmGrafOlafm1965Petershagenja02.04.2022
15
Radeln201 kmGründelChristianm1984Team Schultheißja23.06.2022
16
Radeln201 kmHagemeisterAndrem1984Sanitzja11.05.2022
17
Radeln201 kmHammerErikm1985Sprembergja12.06.2022
18
Radeln201 kmHöhneMaikm1976Dresdenja30.05.2022
19
Radeln201 kmJanuskaDavidm1997UNLIMITED KM TRADING CZja04.07.2022
20
Radeln201 kmKaiserStevem1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburg ja23.05.2022
21
Radeln201 kmKellerNicom1987Zwönitzja09.05.2022
22
Radeln201 kmKittelDetlefm1964Sonntagsradler Dresdenja17.05.2022
23
Radeln201 kmKnickrehmGritw1965Challengersja31.01.2022
24
Radeln201 kmKrining Kevin m1985Radsportfreunde Berlin & Brandenburg ja04.07.2022
25
Radeln201 kmKrögerNilsm1969ESV Lok Schöneweideja04.07.2022
26
Radeln201 kmLampeRobbym1956Visa?Wie Dresdenja29.06.2022
27
Radeln201 kmLeoDanielm1979The Lionsja20.06.2022
28
Radeln201 kmLeoNicolew1982The Lionsja20.06.2022
29
Radeln201 kmLinkeMarkusm1983Schwarzkollmja28.06.2022
30
Radeln201 kmLipskiThomasm1987Treptower SV Berlinja05.06.2022
31
Radeln201 kmLoosMatthiasm1977Ruderklub am Wannseeja26.06.2022
32
Radeln201 kmMenzlowSwenm1978Berlinja08.02.2022
33
Radeln201 kmMönchAngelaw1967TSV Mehrumja04.06.2022
34
Radeln201 kmMönchRenem1964Hohenhamelnja04.06.2022
35
Radeln201 kmMüllerDanilom1966Die Radelbergerja31.05.2022
36
Radeln201 kmMüllerKarstenm1964Dresdenja28.06.2022
37
Radeln201 kmMüllerMikem1986Pirnaja28.06.2022
38
Radeln201 kmMüllerSylkew1970Die Radelbergerja31.05.2022
39
Radeln201 kmNachtigallHeikom1987Superalkies 3000ja16.06.2022
40
Radeln201 kmNeubertAndreasm1980Nordlichterja22.04.2022
41
Radeln201 kmOhlmannManuelaw1071SonntagsRadler Dresdenja17.05.2022
42
Radeln201 kmPalmerEzram1978Berlinja18.03.2022
43
Radeln201 kmPetheChrism1992Märkisch Buchholzja27.05.2022
44
Radeln201 kmPiskolDanielm1979Bautzenja31.05.2022
45
Radeln201 kmPoburskiMareikew1992Challengersja31.01.2022
46
Radeln201 kmPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauenja10.05.2022
47
Radeln201 kmRitzeChristophm1981Berlinja23.06.2022
48
Radeln201 kmRöhrJanm1973Rietzschkeracesja02.06.2022
49
Radeln201 kmRosenbergMarikaw1985Heidenauja28.06.2022
50
Radeln201 kmSansigoloGuilhermem1973IFX turnbeutelauferja11.05.2022
51
Radeln201 kmScharfUwem1957Großenhainja23.06.2022
52
Radeln201 kmSchleyThomasm1976Knappenrodeja23.05.2022
53
Radeln201 kmSchneiderAndrem1977Dippoldiswaldeja08.01.2022
54
Radeln201 kmSchneiderHenrim1957RCCja25.05.2022
55
Radeln201 kmSchwarzSönkem1977Bornhövedja25.04.2022
56
Radeln201 kmSilapachaiWarapornw1971ja24.06.2022
57
Radeln201 kmSonntagAaronm1996Leipzigja10.05.2022
58
Radeln201 kmStegnitzMichael m1976Real Litätsverlustja10.06.2022
59
Radeln201 kmStiemerHendrikm1981Berlinja18.03.2022
60
Radeln201 kmStuczynskiUlfm1967Rostockja01.07.2022
61
Radeln201 kmTahnAlexanderm1977SonntagsRadler Dresdenja17.05.2022
62
Radeln201 kmTannebergerUwem1968RSV Chemnitzja19.03.2022
63
Radeln201 kmTerpakPavolm1986Bratislavalrg05.03.2022
64
Radeln201 kmTerpakPeterm1979Berlinlrg05.03.2022
65
Radeln201 kmTurlachIrisw1965Rostockja01.07.2022
66
Radeln201 kmVrsanskaEvaw1974Hoyerswerda ja18.01.2022
67
Radeln201 kmVrsanskyMartinm1974Hoyerswerdaja18.01.2022
68
Radeln201 kmWegnerStefaniew1987Moritzburger Triathlonverein e.V.ja03.07.2022
69
Radeln201 kmWeißGerdm1962VfL Burg Stargardja15.05.2022
70
Radeln201 kmWernerJensm1968Forstja28.04.2022
71
Radeln201 kmWetzelFrankm1976Lone Sailorja12.03.2022
72
Radeln201 kmWetzkoDanielm1976RSF Elsterheideja14.06.2022
73
Radeln201 kmWetzkoSylviaw1978RSF Elsterheideja14.06.2022
74
Radeln201 kmWierzochJanotm1978RTCja22.06.2022
75
Radeln201 kmWinklerMarkom1983Stützengrünja01.07.2022
76
Radeln201 kmWinklerPaulm1981Team Sparkasse-Cerveloja28.03.2022
77
Radeln201 kmWünscheDavidm1985Warthaja03.07.2022
78
Radeln201 kmWürzbergerRalfm1961Schlettauja20.05.2022
79
Radeln201 kmZachStefanm1980Dresdenja23.06.2022
80

40 km Radtour
am 09.07.2022 um 10:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmBlascheyAnnettw19671. RSV Nieskyja04.07.2022
1
Radeln40 kmBrosowskiAngelikaw1960Suhl OT Dietzhausenja30.05.2022
2
Radeln40 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Suhl OT Dietzhausenja30.05.2022
3
Radeln40 kmDubowskiNicolem1980Sport-frei-Mafiaja04.07.2022
4
Radeln40 kmDubowskiZedric Deanw2011Neubrandenburgja04.07.2022
5
Radeln40 kmEngstBrittaw1959ja03.07.2022
6
Radeln40 kmEngstLotharm1954Chemnitzja03.07.2022
7
Radeln40 kmErhartHelenew2015Leipzig ja01.06.2022
8
Radeln40 kmGanslerEricm1993LG Ilse Seeja03.07.2022
9
Radeln40 kmGarciaElbew2013USAja01.06.2022
10
Radeln40 kmHäneltChristopherm1986Cottbusja27.05.2022
11
Radeln40 kmHäneltViktoriaw1995Cottbusja27.05.2022
12
Radeln40 kmHauptBjörnm2012NABU Lauchhammerja01.07.2022
13
Radeln40 kmHauptJörgm1978NABU Lauchhammerja01.07.2022
14
Radeln40 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainer ja25.05.2022
15
Radeln40 kmHörigDieterm1956Leipzigja04.07.2022
16
Radeln40 kmIrmscher Kerstin w1960Chemnitz ja01.06.2022
17
Radeln40 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja27.05.2022
18
Radeln40 kmJungeMarionw19631. RSV Nieskyja04.07.2022
19
Radeln40 kmKaiserBärbelw1955Cottbusja27.05.2022
20
Radeln40 kmKaiserMichaelm1960Cottbusja27.05.2022
21
Radeln40 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja04.07.2022
22
Radeln40 kmKrügerLianew1968TRG Greifswaldja02.07.2022
23
Radeln40 kmLedderhoseFrankm1961RTS Luckenwaldeja10.06.2022
24
Radeln40 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja25.05.2022
25
Radeln40 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja24.05.2022
26
Radeln40 kmLochmann Jensm1966Chemnitz ja24.05.2022
27
Radeln40 kmLunkwitzFrankm1955RTS Luckenwaldeja27.06.2022
28
Radeln40 kmMüllerGerdm1960Drachhausenja28.02.2022
29
Radeln40 kmPetermannKatrinw1977Doberlug-Kirchhainja06.06.2022
30
Radeln40 kmQuitterKatjaw1983Doberlug-Kirchhainja06.06.2022
31
Radeln40 kmReuterKarinw1955Dresdenja30.06.2022
32
Radeln40 kmSchmeilRandym1985LG Ilse Seeja12.03.2022
33
Radeln40 kmSchneiderBirgit w1962Elbe-Elster Radsportteamja30.06.2022
34
Radeln40 kmSchultzHerbertm1952Fürstenwaldeja16.06.2022
35
Radeln40 kmStojanCarmenw1974Schipkauja28.06.2022
36
Radeln40 kmStojanHeikom1969Schipkauja28.06.2022
37
Radeln40 kmTannebergerDianaw1971Limbach - Oberfrohnaja16.04.2022
38
Radeln40 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja03.07.2022
39
Radeln40 kmUnnaschFredm1963WSF 01ja21.01.2022
40
Radeln40 kmWronaMargitw1956Gröditzja15.01.2022
41
Radeln40 kmWünschWolfgangm1944Cottbusja27.05.2022
42
Radeln40 kmZwippelKerstinw1960Grünheideja10.04.2022
43

70 km Radtour
am 09.07.2022 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmArtymAndreasm1946Dresdenja13.06.2022
1
Radeln70 kmAßmusBerndm1951Zeithainja30.05.2022
2
Radeln70 kmBergmannHolgerm1977Dresdenja19.02.2022
3
Radeln70 kmDittmarJuergenm1956Dresdenja27.06.2022
4
Radeln70 kmDobrawaAndreasm1968Berlinja21.12.2021
5
Radeln70 kmDobrawaPiaw1998Mahlowja21.12.2021
6
Radeln70 kmFischerSabinew1973Dresdenja27.06.2022
7
Radeln70 kmFischerThomasm1968Dresdenja27.06.2022
8
Radeln70 kmFlattRolandm1964Cottbusja05.05.2022
9
Radeln70 kmFrankeIngom1964Lübbenauja31.05.2022
10
Radeln70 kmFrankeSandraw1987Berlinja31.05.2022
11
Radeln70 kmFreitag Ronny m1973Chemnitz ja03.07.2022
12
Radeln70 kmFriedrichSebastiam1994Dr. Kubich & Partner KG Vereinja04.07.2022
13
Radeln70 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja28.12.2021
14
Radeln70 kmFuchs Christine w1979Grossräschen ja03.04.2022
15
Radeln70 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja13.12.2021
16
Radeln70 kmGahutSabinew1952Sportpark Flöhaja03.01.2022
17
Radeln70 kmGentschGinettew1987Cottbusja25.05.2022
18
Radeln70 kmGlößNadinew1975Frankfurt (Oder)ja15.12.2021
19
Radeln70 kmHardtSibyllew1964Tr-Finisherja29.06.2022
20
Radeln70 kmHeydenSimonm1978Berlinja13.05.2022
21
Radeln70 kmHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiss Petershagenja28.02.2022
22
Radeln70 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagenja28.02.2022
23
Radeln70 kmHorakRadekm2000UNLIMITED KM TRADING CZja04.07.2022
24
Radeln70 kmHübscherBerndm1962Mühlberg/Elbeja31.05.2022
25
Radeln70 kmIrmscher Michael m1960Chemnitz ja01.06.2022
26
Radeln70 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja27.02.2022
27
Radeln70 kmjeschkeudom1943Torgauja24.06.2022
28
Radeln70 kmKallohnBerndm1963Freizeitradler HSHja16.05.2022
29
Radeln70 kmKallohnMartina w1961Freizeitradler HSHja16.05.2022
30
Radeln70 kmKestlerViolaw1956Leipzigja02.06.2022
31
Radeln70 kmKlotzscheCarolaw1962Big Funja21.06.2022
32
Radeln70 kmKlotzscheReinerm1958Big Funja21.06.2022
33
Radeln70 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja28.11.2021
34
Radeln70 kmKrellRalfm1968Outdoor Müllroseja28.11.2021
35
Radeln70 kmKutschkeJensm1977Eulowitzja12.02.2022
36
Radeln70 kmLehmannAnjaw1978Großräschenja03.04.2022
37
Radeln70 kmLookeHeikom1987freie RADikaleja15.05.2022
38
Radeln70 kmLöwGuidom1964Oberurselja14.02.2022
39
Radeln70 kmLöwSibyllew1965Oberurselja14.02.2022
40
Radeln70 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja18.12.2021
41
Radeln70 kmManigkNorbertm1956DD-Windja04.04.2022
42
Radeln70 kmMelzigGunnarm1970Fluchtsportlerja03.07.2022
43
Radeln70 kmMüllerAntjew1969FitundAktivja22.02.2022
44
Radeln70 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillaja09.05.2022
45
Radeln70 kmMuntau Manuela w1977Großräschen ja03.04.2022
46
Radeln70 kmNeumannJaquelinew1972Elmenhorstja16.03.2022
47
Radeln70 kmOffhausTobiasm1979SC Berlinja01.07.2022
48
Radeln70 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumja24.04.2022
49
Radeln70 kmRentschHaraldm1942DAVja14.06.2022
50
Radeln70 kmRentschUtaw1943DAVja14.06.2022
51
Radeln70 kmReuterThomasm1954Dresdenja30.06.2022
52
Radeln70 kmRingelStephan-Maxm2012SC Berlinja01.07.2022
53
Radeln70 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja10.06.2022
54
Radeln70 kmSchiertzNicolew1989KnödelOrija04.07.2022
55
Radeln70 kmSchiller Susannw1987freie RADikaleja15.05.2022
56
Radeln70 kmSchmalzChristianm1985Cottbusja25.05.2022
57
Radeln70 kmSchmalzThomasm1961Cottbusja25.05.2022
58
Radeln70 kmSchmidtGundolfm1960Hoher Wegja28.06.2022
59
Radeln70 kmSchmidtMathiasm1986ja29.06.2022
60
Radeln70 kmSchmidtMichaelaw1962ja03.07.2022
61
Radeln70 kmSchmidtWernerm1953Rathenowja16.05.2022
62
Radeln70 kmSchreiterBernhardm1949Flöhaja03.05.2022
63
Radeln70 kmSchulteHendrikm1995Balveja17.01.2022
64
Radeln70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbusja15.04.2022
65
Radeln70 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja20.01.2022
66
Radeln70 kmSteinhausVolkerm1961Berlinja29.06.2022
67
Radeln70 kmStöhrSigmarm1952Neuseußlitzja31.05.2022
68
Radeln70 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja03.07.2022
69
Radeln70 kmUllrichFrankom1987Dresdenja04.07.2022
70
Radeln70 kmUraevskiyMikhailm1980Prahalrg03.07.2022
71
Radeln70 kmViewegGerdaw1951LAC Erdgas Chemnitzja06.02.2022
72
Radeln70 kmWarmuthLenaw2004USV TU Dresdenja18.06.2022
73
Radeln70 kmWarmuthUwem1973Bautzener LV Rot-Weiß 90ja18.06.2022
74
Radeln70 kmWolfRenem1972Fluchtsportlerja03.07.2022
75
Radeln70 kmWolf-FriederichsJulianaw1977Berlinja14.06.2022
76
Radeln70 kmWunderlichBettinaw1973Mellingenja17.06.2022
77
Radeln70 kmZeisigAlexm1981Cottbusja05.05.2022
78
Radeln70 kmZimmermannEckhardm1960Elsterwerdaja02.07.2022
79
Radeln70 kmZschernigRiccom1985Dresdenja21.05.2022
80

Frühstück am Samstag, von 06.00-08.30 Uhr
in der Sporthalle
am 09.07.2022 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückHörigDieterm1956Leipzigja04.07.2022
1
FrühstückKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja04.07.2022
2
FrühstückLagemannGodom1964Rapid Ramirez Sektion Berlinja27.06.2022
3
FrühstückLampeRobbym1956Visa?Wie Dresdenja29.06.2022
4
FrühstückMatyBodom1960Berlinja15.06.2022
5
FrühstückMönchAngelaw1967TSV Mehrumja04.06.2022
6
FrühstückMönchRenem1964Hohenhamelnja04.06.2022
7
FrühstückSchädlichRalfm1966Saalfeld Saaleja08.05.2022
8
FrühstückStuczynskiJörgm1971RV Rostockja02.07.2022
9
FrühstückStuczynskiUlfm1967Rostockja01.07.2022
10
FrühstückTurlachIrisw1965Rostockja01.07.2022
11
FrühstückWarmuthLenaw2004USV TU Dresdenja18.06.2022
12
FrühstückWarmuthUwem1973Bautzener LV Rot-Weiß 90ja18.06.2022
13
FrühstückWetzelFrankm1976Lone Sailorja12.03.2022
14

Frühstück am Sonntag, von 06.00-08.30 Uhr
in der Sporthalle
am 10.07.2022 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja25.01.2022
1
FrühstückBackesPetraw1955Fuhneläufer Wolfenja25.01.2022
2
FrühstückBlätterleinStefanm1971Bischofsgrünja03.07.2022
3
FrühstückEiermannKlaus-Toralfm1967Martin - Eiermannja24.06.2022
4
FrühstückGahutDieterm1952TKV Flöhaja13.12.2021
5
FrühstückGahutSabinew1952Sportpark Flöhaja03.01.2022
6
FrühstückHammerSteffenm1971Riesaja03.05.2022
7
FrühstückHeineSilkew1982Wander Woman Kamenzja31.05.2022
8
FrühstückHertelTobiasm1977SG Germania Vossenackja01.07.2022
9
FrühstückHörigDieterm1956Leipzigja04.07.2022
10
FrühstückJatzlauWolfgangm1962ja26.06.2022
11
FrühstückKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja04.07.2022
12
FrühstückLehmannStefanm1983Leipzigja06.06.2022
13
FrühstückMüllerAntjew1969FitundAktiv ja22.02.2022
14
FrühstückNaujokCorneliaw1966Luckenwaldeja15.05.2022
15
FrühstückOttRobertm1985Bike,Run,Beerja03.06.2022
16
FrühstückSchumannNelliw1984Kesselsdorfja25.05.2022
17
FrühstückSteegeStefaniew1986Wander Woman Kamenzja31.05.2022
18
FrühstückTanneMartinm1970LC Tanne Hunderdorfja30.06.2022
19
FrühstückWarmuthLenaw2004USV TU Dresdenja18.06.2022
20
FrühstückWarmuthUwem1973Bautzener LV Rot-Weiß 90ja18.06.2022
21
FrühstückWetzelFrankm1976Lone Sailorja12.03.2022
22
FrühstückWolffHartmutm1964AV Krugsdorf ja31.05.2022
23

Buff (Hals & Kopftuch)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Buff (Hals & Kopftuch)Bergmann Carla w1994Balve ja16.01.2022
1
Buff (Hals & Kopftuch)BlätterleinStefanm1971Bischofsgrünja03.07.2022
2
Buff (Hals & Kopftuch)GentschGinettew1987Cottbusja25.05.2022
3
Buff (Hals & Kopftuch)GuttweinAndreaw1971GDRT / EM Skate Teamja04.07.2022
4
Buff (Hals & Kopftuch)HagemeisterAndrem1984Sanitzja11.05.2022
5
Buff (Hals & Kopftuch)HauptBjörnm2012NABU Lauchhammerja01.07.2022
6
Buff (Hals & Kopftuch)JatzlauWolfgangm1962ja26.06.2022
7
Buff (Hals & Kopftuch)KapalaIngeborgw1960Gernsheimja26.06.2022
8
Buff (Hals & Kopftuch)LachmannHolgerm1971Eda_Runja19.06.2022
9
Buff (Hals & Kopftuch)LattermannMirkom1975Kodersdorfja20.06.2022
10
Buff (Hals & Kopftuch)LipskiThomasm1987Treptower SV Berlinja05.06.2022
11
Buff (Hals & Kopftuch)MatyBodom1960Berlinja15.06.2022
12
Buff (Hals & Kopftuch)NowakSvenm1971SPEED-TEAM Stuttgartja25.02.2022
13
Buff (Hals & Kopftuch)PfeifferKarinaw1978Hoyerswerdaja12.06.2022
14
Buff (Hals & Kopftuch)Prange Marcel m1969ja02.07.2022
15
Buff (Hals & Kopftuch)SchaaleAndreaw1964Rüdersdorf bei Berlinja23.06.2022
16
Buff (Hals & Kopftuch)SchädlichRalfm1966Saalfeld Saaleja08.05.2022
17
Buff (Hals & Kopftuch)SchlußAndreasm1969TRG Greifswaldja02.07.2022
18
Buff (Hals & Kopftuch)SchmalzChristianm1985Cottbusja25.05.2022
19
Buff (Hals & Kopftuch)SchmidtMathiasm1986ja29.06.2022
20
Buff (Hals & Kopftuch)SeegerMichaelm1964Running Gag Berlinja07.06.2022
21
Buff (Hals & Kopftuch)SolaroRitaw1967ZebratiRja16.05.2022
22
Buff (Hals & Kopftuch)StegnitzMichael m1976Real Litätsverlustja10.06.2022
23
Buff (Hals & Kopftuch)VeithAlexanderm1972Berlinja03.07.2022
24
Buff (Hals & Kopftuch)WarmuthLenaw2004USV TU Dresdenja18.06.2022
25
Buff (Hals & Kopftuch)WarmuthUwem1973Bautzener LV Rot-Weiß 90ja18.06.2022
26
Buff (Hals & Kopftuch)ZachStefanm1980Dresdenja23.06.2022
27

Medaillenständer
Je Tag gibt es eine anders farbige Medaille.
Foto folgt.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MedaillenständerBarbintaAlexandrum2014Görlitzja13.06.2022
1
MedaillenständerBarbintaCezar-Andreim2010Görlitzja13.06.2022
2
MedaillenständerChristRolfm1948Rabenauja29.06.2022
3
MedaillenständerDr. BarbintaConstantin-Ioanm1984Görlitzja13.06.2022
4
MedaillenständerJansenUwem1955Kleinmachnowja25.06.2022
5
MedaillenständerMatyBodom1960Berlinja15.06.2022
6
MedaillenständerMukhinRomanm1982Bauauf_– Lawi – Masters - Teamja31.01.2022
7
MedaillenständerNachtigallHeikom1987Superalkies 3000ja16.06.2022
8
MedaillenständerPfeifferKarinaw1978Hoyerswerdaja12.06.2022
9
MedaillenständerPreißlerMaxm2000RSV Blankenfelde ja14.06.2022
10
MedaillenständerSachseThomasm1990Potsdamja01.05.2022
11
MedaillenständerUraevskiyMikhailm1980Prahalrg03.07.2022
12

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdLFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja07.01.2022
1
Funktions-SporthemdLSachseThomasm1990Potsdamja01.05.2022
2
Funktions-SporthemdMFenglerCarolinw1995Potsdamja01.05.2022
3
Funktions-SporthemdMHermannNorbertm1959SV Bernterodeja03.06.2022
4
Funktions-SporthemdMSchleiderRobertm1986Halle (Saale)ja17.05.2022
5
Funktions-SporthemdSRödigerAnjaw1976Leipzigja30.05.2022
6
Funktions-SporthemdSWendorfPeggyw1973Berlinja13.05.2022
7

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtLWendorfStefanm1971Berlinja13.05.2022
1
Funktions-Shirt/ functional shirtMRieseDanielaw1968Maukendorfja31.05.2022
2
Funktions-Shirt/ functional shirtMSchönfelderAnjaw1978Peitzja05.04.2022
3
Funktions-Shirt/ functional shirtMWeidauerRobertm1990Königs Wusterhausenja21.05.2022
4
Funktions-Shirt/ functional shirtSAltePetraw1964Maukendorfja31.05.2022
5
Funktions-Shirt/ functional shirtSSchleiderAnjaw1985Halle (Saale)ja17.05.2022
6
Funktions-Shirt/ functional shirtXLBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja21.02.2022
7
Funktions-Shirt/ functional shirtXLLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja18.12.2021
8
Funktions-Shirt/ functional shirtXSGrandke Melina w2013Sprembergja26.04.2022
9
Funktions-Shirt/ functional shirtXSSolaroRitaw1967ZebratiRja16.05.2022
10
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLHeydenSimonm1978Berlinja13.05.2022
11
Funktions-Shirt/ functional shirtXXXLBergmannHolgerm1977Dresdenja19.02.2022
12
Funktions-Shirt/ functional shirtXXXLRappHerbertm1958Haidemühler Eichenja29.05.2022
13

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotLChristlMatthiasm1977Cottbusja21.04.2022
1
Rad-Funktions-TrikotLRichterMarcusm1996Hamburgja11.04.2022
2
Rad-Funktions-TrikotLSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja18.02.2022
3
Rad-Funktions-TrikotMKutschkeJensm1977Eulowitzja12.02.2022
4
Rad-Funktions-TrikotMMönchAngelaw1967TSV Mehrumja04.06.2022
5
Rad-Funktions-TrikotMMönchRenem1964Hohenhamelnja04.06.2022
6
Rad-Funktions-TrikotMPalmerEzram1978Berlinja18.03.2022
7
Rad-Funktions-TrikotSStiemerHendrikm1981Berlinja18.03.2022
8

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBarbintaAlexandrum2014Görlitzja13.06.2022
1
Start-Rücknahme-SchutzBarbintaCezar-Andreim2010Görlitzja13.06.2022
2
Start-Rücknahme-SchutzBauchWolfgangm1960Cottbusja24.04.2022
3
Start-Rücknahme-SchutzBehnkeSimonew1978Elbe-Elster-Radsport-Teamja04.06.2022
4
Start-Rücknahme-SchutzBrackeJanm1981Stavenhagenja11.06.2022
5
Start-Rücknahme-SchutzCechSebastianm1980Bautzenja31.05.2022
6
Start-Rücknahme-SchutzCortesAstridw1977SCC Skating Berlinja28.04.2022
7
Start-Rücknahme-SchutzDobrawaAndreasm1968Berlinja21.12.2021
8
Start-Rücknahme-SchutzDobrawaPiaw1998Mahlowja21.12.2021
9
Start-Rücknahme-SchutzDr. BarbintaConstantin-Ioanm1984Görlitzja13.06.2022
10
Start-Rücknahme-SchutzEiermannKlaus-Toralfm1967Martin - Eiermannja24.06.2022
11
Start-Rücknahme-SchutzFiolkaArndtm1969memyself Hamburgja27.03.2022
12
Start-Rücknahme-SchutzGebhardtThomasm1960Berlinja29.05.2022
13
Start-Rücknahme-SchutzGöritzAaronm2009SV Flaeming-Skate e.V.ja17.01.2022
14
Start-Rücknahme-SchutzGötzeSandrom1989Lübbenja27.04.2022
15
Start-Rücknahme-SchutzGroßMichaelm1985Berlinja28.04.2022
16
Start-Rücknahme-SchutzHagemeisterAndrem1984Sanitzja11.05.2022
17
Start-Rücknahme-SchutzHammerSteffenm1971Riesaja03.05.2022
18
Start-Rücknahme-SchutzHeydenSimonm1978Berlinja13.05.2022
19
Start-Rücknahme-SchutzHoffmannJuliaw1987Mitherzversichernja22.04.2022
20
Start-Rücknahme-SchutzHöhneMaikm1976Dresdenja30.05.2022
21
Start-Rücknahme-SchutzJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja29.05.2022
22
Start-Rücknahme-SchutzKohlertBettinaw1992Berlinja16.04.2022
23
Start-Rücknahme-SchutzKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja17.01.2022
24
Start-Rücknahme-SchutzKühnDanielaw1971Team ERDINGER Active TEAM - Berlinja25.03.2022
25
Start-Rücknahme-SchutzKühnJensm1974adidas runners Berlinja03.07.2022
26
Start-Rücknahme-SchutzLauterbachLynnw1983DIE FAHRRAD-KETTE | Berlinja02.05.2022
27
Start-Rücknahme-SchutzLipskiThomasm1987Treptower SV Berlinja05.06.2022
28
Start-Rücknahme-SchutzMartiusHendrikm1960HSG TU Ilmenau Ski-LLja20.02.2022
29
Start-Rücknahme-SchutzMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja30.04.2022
30
Start-Rücknahme-SchutzNowakSvenm1971SPEED-TEAM Stuttgartja25.02.2022
31
Start-Rücknahme-SchutzPeterHannahw1996Nortrup ja12.05.2022
32
Start-Rücknahme-SchutzPetryAnnikaw1997Team Redvil Racerja06.06.2022
33
Start-Rücknahme-SchutzPfeifferJens-Uwem1966RV 1888 Berlinja04.07.2022
34
Start-Rücknahme-SchutzPoburskiMareikew1992Challengersja31.01.2022
35
Start-Rücknahme-SchutzRichterFriedmarm1981Skate IDSAja29.04.2022
36
Start-Rücknahme-SchutzRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja03.07.2022
37
Start-Rücknahme-SchutzSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja22.03.2022
38
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderFalkm1977Me Ke Aloha Pumehana | SkateIDSAja07.01.2022
39
Start-Rücknahme-SchutzSchröterNicom1988Papitzja04.07.2022
40
Start-Rücknahme-SchutzSchumannNelliw1984Kesselsdorfja25.05.2022
41
Start-Rücknahme-SchutzTeichmannFelixm1985Waldenburgja03.01.2022
42
Start-Rücknahme-SchutzTersch Juliane w1976Berliner TSCja02.06.2022
43
Start-Rücknahme-SchutzTerschLianm2013Berliner TSCja02.06.2022
44
Start-Rücknahme-SchutzTzanakisNicolew1977Düsseldorfja29.05.2022
45
Start-Rücknahme-SchutzWeißenbornArnem1991TSG Aufbau Union Dessauja06.06.2022
46
Start-Rücknahme-SchutzWendorfPeggyw1973Berlinja13.05.2022
47
Start-Rücknahme-SchutzWendorfStefanm1971Berlinja13.05.2022
48
Start-Rücknahme-SchutzWetzelFrankm1976Lone Sailorja12.03.2022
49
Start-Rücknahme-SchutzWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja04.07.2022
50

10 km Run & Bike
am 09.07.2022 um 20:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
run & bike 10 kmGothanMariom19741. AFC Ffoja16.03.2022
1
run & bike 10 kmNeumannJaquelinew19721. AFC Ffoja13.06.2022
1
run & bike 10 kmBeißerKaim1964ALG Löcknitztalja30.05.2022
2
run & bike 10 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztalja30.05.2022
2
run & bike 10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztal 1ja01.06.2022
3
run & bike 10 kmNoackPeterm1954ALG Löcknitztal 1ja01.06.2022
3
run & bike 10 kmRenzDanilom1984Ballermänner Palaisteich - TKSja19.04.2022
4
run & bike 10 kmVogtPaulm1987Ballermänner Palaisteich - TKSja19.04.2022
4
run & bike 10 kmOttRobertm1985Bike,Run,Beerja03.06.2022
5
run & bike 10 kmMöckelTsehayw1988Bike,Run,Beerja03.06.2022
5
run & bike 10 kmKottYvonnew1977Cottbusja24.06.2022
6
run & bike 10 kmPiechaczekRenem1979Cottbusja24.06.2022
6
run & bike 10 kmBuchholzMartinm1985Dentallabor Martin Buchholzja18.06.2022
7
run & bike 10 kmWienerLisaw1999Dentallabor Martin Buchholzja18.06.2022
7
run & bike 10 kmFritzscheVictoriaw1988Die geigenden Fritzenja22.05.2022
8
run & bike 10 kmGeigerJensm1977Die geigenden Fritzenja22.05.2022
8
run & bike 10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja28.02.2022
9
run & bike 10 kmSchmidtWyattm2010Doberlug-Kirchhainja28.02.2022
9
run & bike 10 kmVoigtYvonnew1977Dresdenja25.06.2022
10
run & bike 10 kmVoigtSelmaw2002Dresdenja25.06.2022
10
run & bike 10 kmLöbnerLoreenw1995Eichwalde 1ja31.03.2022
11
run & bike 10 kmPrammeJulianew1983Eichwalde 1ja31.03.2022
11
run & bike 10 kmDeichmüllerSimonm1993Eichwalde 2ja31.03.2022
12
run & bike 10 kmSommerLukasm1994Eichwalde 2ja31.03.2022
12
run & bike 10 kmStrotzerJanm1971Erdinger ACTIVE Teamja21.05.2022
13
run & bike 10 kmJostDianaw1972Erdinger ACTIVE Teamja21.05.2022
13
run & bike 10 kmBöchererDanielm1982Klipphausen/Dresdenja23.05.2022
14
run & bike 10 kmBöchererThomasm1962Klipphausen/Dresdenja23.05.2022
14
run & bike 10 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlinja04.07.2022
15
run & bike 10 kmAlpsoyVolkanm1979LC Ron Hill Berlinja04.07.2022
15
run & bike 10 kmKrügerTankredm1976Sportfreunde Kladowja31.05.2022
16
run & bike 10 kmKrügerPhilipm2011Sportfreunde Kladowja31.05.2022
16
run & bike 10 kmGodlinskiJensm1970Swaantjensja23.04.2022
17
run & bike 10 kmEngelSwaantjew1989Swaantjensja23.04.2022
17
run & bike 10 kmGhavamiDanielm1985Team G-Forceja19.06.2022
18
run & bike 10 kmGhavami Jackm2011Team G-Forceja19.06.2022
18
run & bike 10 kmPoschenFrancescaw1989Team Moninadja18.05.2022
19
run & bike 10 kmHellwigSabinew1989Team Moninadja18.05.2022
19
run & bike 10 kmSchmidtJenniferw2006Turboschneckenja28.02.2022
20
run & bike 10 kmKaffkaTinaw1988Turboschneckenja28.02.2022
20
run & bike 10 kmWarmuthLenaw2004USV TU Dresdenja18.06.2022
21
run & bike 10 kmWarmuthUwem1973USV TU Dresdenja18.06.2022
21

21 km Run & Bike Halb-Marathon
am 10.07.2022 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
run & bike21.1 kmOttRobertm1985Bike,Run,Beerja03.06.2022
1
run & bike21.1 kmMöckelTsehayw1988Bike,Run,Beerja03.06.2022
1
run & bike21.1 kmHaßDanaw1976DONSja28.02.2022
2
run & bike21.1 kmHaßOliverm1964DONSja28.02.2022
2
run & bike21.1 kmDahtenMirkom1969Erdinger Active Teamja30.06.2022
3
run & bike21.1 kmDahten Marc Kevin m1999Erdinger Active Teamja30.06.2022
3
run & bike21.1 kmLorenzGritw1977Go for itja20.02.2022
4
run & bike21.1 kmRiegerFrankm1963Go for itja20.02.2022
4
run & bike21.1 kmWähnerMartinm1995Lausitzer Wolfsrudel ja04.07.2022
5
run & bike21.1 kmZschorlich Jacob m1990Lausitzer Wolfsrudel ja04.07.2022
5
run & bike21.1 kmThiemeAndreasm1977Moritzburger Triathlonvereinja02.07.2022
6
run & bike21.1 kmThiemeJonasm2007Moritzburger Triathlonvereinja02.07.2022
6
run & bike21.1 kmGootzMatthiasm1987Rotation Sztahl Neustadtja14.06.2022
7
run & bike21.1 kmHartmannMaximilianm1987Rotation Sztahl Neustadtja14.06.2022
7
run & bike21.1 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja26.06.2022
8
run & bike21.1 kmWiesnerJacqueline w1971Sprembergja26.06.2022
8
run & bike21.1 kmZerniaWilhelmm1957Tauchaja22.05.2022
9
run & bike21.1 kmZerniaSilviaw1959Tauchaja22.05.2022
9
run & bike21.1 kmLangeIvonnew1977Team CARAVAN - HERZOGja04.07.2022
10
run & bike21.1 kmGroeschkeConnyw1971Team CARAVAN - HERZOGja04.07.2022
10
run & bike21.1 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls 1ja24.05.2022
11
run & bike21.1 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görls 1ja24.05.2022
11
run & bike21.1 kmKrippnerAntonellaw1961Thörsday Görls 2ja30.05.2022
12
run & bike21.1 kmElingerJensm1966Thörsday Görls 2ja30.05.2022
12
run & bike21.1 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainer ja25.05.2022
13
run & bike21.1 kmLehmannCarmenm1964Thörsday Görls/Trainer ja25.05.2022
13
run & bike21.1 kmLehmannRamonaw1985Tick, Trick und Trackja12.04.2022
14
run & bike21.1 kmHoffmannAdrianm1988Tick, Trick und Trackja12.04.2022
14
run & bike21.1 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja31.03.2022
15
run & bike21.1 kmBöttgerJanm1973TSC Sängerstadt Finsterwaldeja31.03.2022
15
run & bike21.1 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja03.07.2022
16
run & bike21.1 kmRößlerUwem1978TV 1848 Bischofswerdaja03.07.2022
16
run & bike21.1 kmHohenbergNicolew1986Verrücktes Laufteamja20.06.2022
17
run & bike21.1 kmRoscher Sebastianm1982Verrücktes Laufteamja20.06.2022
17

42 km Run & Bike Marathon
am 10.07.2022 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
run & bike 42.195 kmKühnJensm1974adidas runners Berlinja03.07.2022
1
run & bike 42.195 kmKrihlMarcom1981adidas runners Berlinja03.07.2022
1
run & bike 42.195 kmZippanSilviom1973Barthja19.01.2022
2
run & bike 42.195 kmMairSandraw1977Barthja19.01.2022
2
run & bike 42.195 kmChristianSvenm1967Berlinja22.06.2022
3
run & bike 42.195 kmAndersJuliusm1987Berlinja22.06.2022
3
run & bike 42.195 kmGolaszewskiJarekm1973flying team kyritzja03.01.2022
4
run & bike 42.195 kmSchwierRalfm1974flying team kyritzja03.01.2022
4
run & bike 42.195 kmWinklerAndreaw1986Freibergs feinste Mischungja22.04.2022
5
run & bike 42.195 kmWinklerMirkom1983Freibergs feinste Mischungja22.04.2022
5
run & bike 42.195 kmHajkowiczEwaw1974HajkiTeamja03.07.2022
6
run & bike 42.195 kmHajkowicz Adamm1968HajkiTeamja03.07.2022
6
run & bike 42.195 kmSchiffnerHeikew1970Laufteam Klinikum Rudolf Virchow ja28.06.2022
7
run & bike 42.195 kmGillerDanielm0000Laufteam Klinikum Rudolf Virchow ja28.06.2022
7
run & bike 42.195 kmEiermannKlaus-Toralfm1967Martin - Eiermannja24.06.2022
8
run & bike 42.195 kmMartinJohann Toralfm2008Martin - Eiermannja24.06.2022
8
run & bike 42.195 kmBalck-TaegeJeniferw1979Nordlichterja22.04.2022
9
run & bike 42.195 kmNeubert Andreasm0080Nordlichterja22.04.2022
9
run & bike 42.195 kmKnapikRomanm1966SportFreigangja25.06.2022
10
run & bike 42.195 kmMarzinekAnjaw1970SportFreigangja25.06.2022
10
run & bike 42.195 kmSüßJeanyw1984Team Schneckisja03.07.2022
11
run & bike 42.195 kmWondeKerstinw1969Team Schneckis ja03.07.2022
12
run & bike 42.195 kmZeunertAndrem1980TSV 92 Freibergja26.02.2022
13
run & bike 42.195 kmZeunertPeggyw1972TSV 92 Freibergja26.02.2022
13

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@seenland100.de