Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

27. Heinrich-Zille-Lauf Radeburg

26. März 2022

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 09.12.2022 um 15:54 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 366 (366)

2 km Lauf
am 26.03.2022 um 09:40 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBuchheimMariellew1979RCC Radeburg Schülergardeja19.03.2022
1
Laufen2 kmGustkeMagdalenaw2007TSV Reichenberg Boxdorfja24.03.2022
2
Laufen2 kmHanischJasminw2004SV Grün–Weiß Ebersbachja18.03.2022
3
Laufen2 kmJunghanns Paul m2009ja23.03.2022
4
Laufen2 kmKöpperEmelyw2004RCC Schülergardeja22.03.2022
5
Laufen2 kmStrebeLeniw2010SV Elbland Coswig-Meißenja23.03.2022
6

2 km Lauf bis JG 2005 und jünger
am 26.03.2022 um 09:40 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2. kmAckermannFlorianm2012Skizunft Dresdenja23.03.2022
1
Laufen2. kmBäßlerFabianm2008Oberschule Heinrich Zille Radeburgja17.03.2022
2
Laufen2. kmBeckerMatildaw2015SV Scharfenberg ja21.03.2022
3
Laufen2. kmBergeKethyw2008RCC Radeburg Schülergardeja16.03.2022
4
Laufen2. kmBergerJakobm2012Lomnitzer SVja24.03.2022
5
Laufen2. kmBianchinMatteom2008Dresdner SC 1898ja22.03.2022
6
Laufen2. kmBiedermann Jonas m2014SV Scharfenberg ja21.03.2022
7
Laufen2. kmBörnerTimom2010Heinrich-Zille- Schule, Kl. 5aja20.03.2022
8
Laufen2. kmBöttgerMaxm2014TSV Radeburg ja19.03.2022
9
Laufen2. kmBöttgerSarahw2010RCC Radeburg Schülergardeja19.03.2022
10
Laufen2. kmBrandtLinaw2012SV Chemie Nünchritzja18.03.2022
11
Laufen2. kmBürgerJohanna w2012Dresdenja18.03.2022
12
Laufen2. kmBuschGiannaw2007Oberschule "Heinrich Zille" Radeburgja24.03.2022
13
Laufen2. kmCzekalla Celinew2008Rcc Radeburg Schülergarde ja20.03.2022
14
Laufen2. kmDamaschkeGreta Mariellaw2010SG Klotzsche Skija22.03.2022
15
Laufen2. kmDietrich Leonm2009SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
16
Laufen2. kmDomscheidJosephinew2011SV Motor Großenhainja15.02.2022
17
Laufen2. kmDomschkeEddim2010Zilleschule Radeburgja22.03.2022
18
Laufen2. kmEdelTamara Samira w2012RCC Radeburg Schülergardeüja16.03.2022
19
Laufen2. kmEichnerFrederikm2013SV Scharfenbergja24.03.2022
20
Laufen2. kmEichwald Lennardtm2010TSV Radeburg ja22.03.2022
21
Laufen2. kmEinenkelMariew2014SV Elbland Coswig-Meissenja20.03.2022
22
Laufen2. kmEschmannGeorgm2014Radeburgja21.03.2022
23
Laufen2. kmEschmann Hermine w2010RCC Radeburg Schülergarde ja24.03.2022
24
Laufen2. kmFederCaisyw2009SV Scharfenbergja24.03.2022
25
Laufen2. kmFederMilanm2013SV Scharfenbergja24.03.2022
26
Laufen2. kmFischerElena Sarah w2016SV Scharfenberg ja21.03.2022
27
Laufen2. kmFischerFeliaw2014SV Scharfenberg ja21.03.2022
28
Laufen2. kmFischerTomm2007Radeburgja23.03.2022
29
Laufen2. kmFlechsig Lydiaw2012Radeburgja21.03.2022
30
Laufen2. kmFörsterFinnm2014ja06.03.2022
31
Laufen2. kmFörsterTimm2005OS Heinrich Zilleja24.03.2022
32
Laufen2. kmFriedrichFionaw2009Skizunft Dresdenja23.03.2022
33
Laufen2. kmFriedrichOscarm2013Skizunft Dresdenja23.03.2022
34
Laufen2. kmFriedrichSophiew2011Radeburg Oberschule Heinrich Zilleja20.03.2022
35
Laufen2. kmFrödrichBenm2010Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
36
Laufen2. kmFrömmelLukasm2007Jugendfeuerwehr Radeburgja11.03.2022
37
Laufen2. kmFüssel Jara w2011ja23.03.2022
38
Laufen2. kmGrobaJulianm2009ja23.03.2022
39
Laufen2. kmGrobaMiriamw2005RCC Schülergardeja23.03.2022
40
Laufen2. kmGroßmannStefanm2012Wachau OT Lomnitzja24.03.2022
41
Laufen2. kmGrundigFranzm2007Skizunft Dresdenja23.03.2022
42
Laufen2. kmGrünlerDanny m2009TSV Radeburg Handballja20.03.2022
43
Laufen2. kmGrünlerLionelm2011TSV Radeburg Handballja20.03.2022
44
Laufen2. kmGrützmacherNorbertm2008LG OS Weinböhlaja22.03.2022
45
Laufen2. kmHaaseJohannaw2011We Do Wie Du Runners ja19.03.2022
46
Laufen2. kmHaaseRebekkaw2013We Do Wie Du Runnersja19.03.2022
47
Laufen2. kmHäboldMariusm2008Oberschule "Heinrich Zille" Radeburgja20.03.2022
48
Laufen2. kmHähnelKevin m2012SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
49
Laufen2. kmHänigJasnaw2013ja10.03.2022
50
Laufen2. kmHänigJohannesm2013ja10.03.2022
51
Laufen2. kmHanischCarisaw2010Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
52
Laufen2. kmHanischMarcelm2010TSV Radeburgja18.03.2022
53
Laufen2. kmHasseFinnm2011ja23.03.2022
54
Laufen2. kmHattliepLena - Sophiew2008Jugendfeuerwehr Radeburgja11.03.2022
55
Laufen2. kmHattliepLeon Maximilianm2010Jugendfeuerwehr Radeburgja11.03.2022
56
Laufen2. kmHegnerErikaw2010Oberschule Heinrich Zille, Radeburg ja23.03.2022
57
Laufen2. kmHegnerMarthaw2010Oberschule Heinrich Zille, Radeburgja23.03.2022
58
Laufen2. kmHelmAshleyw2010Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
59
Laufen2. kmHeydenGustavm2010Oberschule Radeburgja23.03.2022
60
Laufen2. kmHorn Leonm2009Oberschule Schönfeldja23.03.2022
61
Laufen2. kmJaedeEliasm2010Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
62
Laufen2. kmJavurekHannaw2009OS Heinrich Zille, RCC Radeburgja16.03.2022
63
Laufen2. kmKadenLukasm2010TSV Radeburgja17.03.2022
64
Laufen2. kmKalusaFabienne Mabellw2011RCC Radeburg Schülergardeja18.03.2022
65
Laufen2. kmKellerMarcelm2007Jugendfeuerwehr Radeburgja11.03.2022
66
Laufen2. kmKitschLius Ivenm2008Zille-Oberschule Radeburgja23.03.2022
67
Laufen2. kmKleinstück Oskar m2010Oberschule Heinrich Zille, Radeburg ja16.03.2022
68
Laufen2. kmKlengel Marvinm2016SV Scharfenberg ja21.03.2022
69
Laufen2. kmKlimke Jette w2011Radeburg 5aja24.03.2022
70
Laufen2. kmKneiselTheresaw2009SV Elbland Coswig Meißen e.V.ja23.03.2022
71
Laufen2. kmKnoblochChiaraw2010SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
72
Laufen2. kmKnopfLillyw2010RCC Radeburg Schülergardeja17.03.2022
73
Laufen2. kmKöhlerSophiew2011Heinrich Zille Oberschuleja22.03.2022
74
Laufen2. kmKottePaulaw2010Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
75
Laufen2. kmKrugSvenjaw2008Skizunft Dresden e.V.ja20.03.2022
76
Laufen2. kmKruhlAmyw2010Zilleschuleja23.03.2022
77
Laufen2. kmKühnelFranzm2016SV Scharfenberg ja21.03.2022
78
Laufen2. kmLemkeFelixm2014SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
79
Laufen2. kmLooseLeesha Charlottw2012SV Elbland Coswig/Meisenja05.02.2022
80
Laufen2. kmMeinertFabian m2010ja23.03.2022
81
Laufen2. kmMeisterLauraw2011Zilleschule Radeburgja19.03.2022
82
Laufen2. kmMendeLenaw2011ja22.03.2022
83
Laufen2. kmMenkeMiaw2013SV Motor Großenhain e.V.ja26.02.2022
84
Laufen2. kmMerkwirthLuism2009Jugendfeuerwehr Radeburgja18.03.2022
85
Laufen2. kmMeßnerMonaw2012SV Scharfenbergja24.03.2022
86
Laufen2. kmMeßnerSaraw2012SV Scharfenbergja24.03.2022
87
Laufen2. kmMethnerMax Oliverm2011Oberschule Heinrich Zilleja23.03.2022
88
Laufen2. kmMoldenhauer Hanna Leniw2014SV Scharfenberg ja21.03.2022
89
Laufen2. kmMoschMinouw2011Klasse 5Cja11.03.2022
90
Laufen2. kmMüllerDanielm2009Jugendfeuerwehr Radeburg01561ja11.03.2022
91
Laufen2. kmMünchAmeliew2010Oberschule Radeburg Klasse 5cja12.03.2022
92
Laufen2. kmOttlingerFrankaw2008ja24.03.2022
93
Laufen2. kmPetrichMajaw2009Skizunft Dresdenja23.03.2022
94
Laufen2. kmPfützner Paulm2015SV Scharfenberg ja21.03.2022
95
Laufen2. kmPinzelJannis m2010SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
96
Laufen2. kmPollnickIsabelw2010ja15.03.2022
97
Laufen2. kmPsiukErwinm2010SV Motor Großenhainja04.02.2022
98
Laufen2. kmPsiukWillim2007SV Motor Großenhainja04.02.2022
99
Laufen2. kmRaschAdrianm2012TSV Radeburgja18.03.2022
100
Laufen2. kmRaschMarlinew2015SG Klotzscheja18.03.2022
101
Laufen2. kmRauLeoniew2007Oberschule Heinrich Zilleja24.03.2022
102
Laufen2. kmRichter Emma w2008SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
103
Laufen2. kmRiechertFelixm2012TSV Blau-Weiss Gröditzja20.03.2022
104
Laufen2. kmRodewaldPaulm2010TSV Radeburg ja20.03.2022
105
Laufen2. kmRudert Andre m2012Rapid Kappel ja23.03.2022
106
Laufen2. kmRudert Georg m2009TUS Pleissa ja23.03.2022
107
Laufen2. kmScharfeHelenaw2012SV Scharfenbergja24.03.2022
108
Laufen2. kmScharfePenelope w2016SV Scharfenberg ja21.03.2022
109
Laufen2. kmSchichtJonathanm2011SSV Planeta Radebeulja23.03.2022
110
Laufen2. kmSchiemannGretaw2010RCC Radeburg Schülergardeja16.03.2022
111
Laufen2. kmSchiemannRichardm2006Heinrich Zille Oberschule Radeburgja21.03.2022
112
Laufen2. kmSchoberErikaw2007RCC Radeburg Schülergardeja21.03.2022
113
Laufen2. kmSchurrEllyw2010ja22.03.2022
114
Laufen2. kmSlabonPascalm2010Heinrich-Zille-Schule, Klasse 5aja21.03.2022
115
Laufen2. kmSteingroewerJakobm2010Dresdenja21.03.2022
116
Laufen2. kmSteinkeLennym2010TSV Radeburg Fußballja24.03.2022
117
Laufen2. kmStephanAaronm2010Heinrich-Zille Schule Klasse 6cja23.03.2022
118
Laufen2. kmSumpArvedm2014SV Elbland Coswig - Meißen e.V.ja23.03.2022
119
Laufen2. kmThiereEmilm2014Hühndorfja23.03.2022
120
Laufen2. kmTzschoppe Tyrenm2015SV Scharfenbergja21.03.2022
121
Laufen2. kmVeithMelinaw2013SV Scharfenbergja24.03.2022
122
Laufen2. kmVoßSophiew2010Radeburgja22.03.2022
123
Laufen2. kmWagnerEGONm2013Sc Boreaja23.02.2022
124
Laufen2. kmWahnerEmilm2010SV Scharfenbergja24.03.2022
125
Laufen2. kmWawrzinekPaulm2010Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
126
Laufen2. kmWilhelm Brunom2007Radeburg ja22.03.2022
127
Laufen2. kmWinklerMiaw2009Oberschule Lommatzscher Pflegeja21.03.2022
128
Laufen2. kmWittFlorentine w2009SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
129
Laufen2. kmWolfFlorentinew2014Grundschule Radeburg ja23.03.2022
130
Laufen2. kmWolfPhiline w2011Oberschule Radeburg - Klasse 5ja23.03.2022
131
Laufen2. kmWutkeFinnm2008Oberschule Radeburgja23.03.2022
132
Laufen2. kmZillerSteven Martin m2010TSV Radeburg ja20.03.2022
133

5 km Lauf
am 26.03.2022 um 10:00 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlauja24.02.2022
1
Laufen5 kmBäßlerChristinw1979Bärwaldeja22.02.2022
2
Laufen5 kmBehrisch Jacobine w2003Radeburg ja20.03.2022
3
Laufen5 kmBergeAnettw1964Riesaja20.03.2022
4
Laufen5 kmBianchinSylviw1977TSV 92 Freibergja22.03.2022
5
Laufen5 kmBlaasAlinew1997SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
6
Laufen5 kmBodenChristinew1953VfL Dresden-Bühlaufrei25.02.2022
7
Laufen5 kmBöhmeBirgitw1964Dresden ja19.03.2022
8
Laufen5 kmDr. GördenHans-Jürgenm1945Ausläufer ddja14.03.2022
9
Laufen5 kmEislebenMaikm1983SG Adelsbergja20.03.2022
10
Laufen5 kmFederRamonaw1960Meißenja23.03.2022
11
Laufen5 kmFischerAnjaw1981TSV Dresdenja25.02.2022
12
Laufen5 kmFischerNelew2008Heinrich-zille Schuleja23.03.2022
13
Laufen5 kmFrankowskiIngom1965ja21.03.2022
14
Laufen5 kmGerlachSilkew1969Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
15
Laufen5 kmGolbsMarlenew2002Meißenja17.03.2022
16
Laufen5 kmGrahlTimm1989Dresdenja22.03.2022
17
Laufen5 kmGustkeClaudiaw1969TSV Radeburgja24.03.2022
18
Laufen5 kmHabeltMichaelm1964Radeburgja23.03.2022
19
Laufen5 kmHänselHeikew1963VfL Dresden Bühlau ja16.03.2022
20
Laufen5 kmHänselYvonnew1983Niederau ja10.03.2022
21
Laufen5 kmHaselbauerReginaw1957VfL Dresden Bühlauja24.02.2022
22
Laufen5 kmHebestreitWernerm1947G-M-RennsteiglaufeV.ja22.03.2022
23
Laufen5 kmHeilandJessicaw1995SV Elbland Coswig-Meißen e.V.ja24.03.2022
24
Laufen5 kmHelasMarinaw1985Citylauf-Verein Dresden ja23.03.2022
25
Laufen5 kmHerrmannMarcusm1977Dresdenja23.03.2022
26
Laufen5 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja23.03.2022
27
Laufen5 kmHessePeggyw1975Laufgruppe Nossenja20.03.2022
28
Laufen5 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja22.03.2022
29
Laufen5 kmHETTWER ANDREASm1976DRESDENja22.03.2022
30
Laufen5 kmHeyerInaw1980Chemnitzja21.03.2022
31
Laufen5 kmHilseYvettew1967Peritzja03.02.2022
32
Laufen5 kmHoffmannHagenm1968Naunhofja21.03.2022
33
Laufen5 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdenja20.03.2022
34
Laufen5 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja10.03.2022
35
Laufen5 kmKaiserViolaw1959OL Bad Schandauja20.02.2022
36
Laufen5 kmKeßner Kathrin w1984ja12.03.2022
37
Laufen5 kmknebelmildredw1977SV Elbland Coswig - Meißen e.V.ja23.03.2022
38
Laufen5 kmKranich Franziska w1984LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLITja23.03.2022
39
Laufen5 kmKrilleSörenm1978Radeburgja14.03.2022
40
Laufen5 kmKrugRomyw1976Dresdenja20.03.2022
41
Laufen5 kmKrügerHolgerm1943Meißenja15.02.2022
42
Laufen5 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitzja12.02.2022
43
Laufen5 kmLehmannDennism1990Hühndorfja23.03.2022
44
Laufen5 kmLindnerElviraw1952SV Elbland Coswig-Meissen e.v.ja20.03.2022
45
Laufen5 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja21.03.2022
46
Laufen5 kmMalsch, Dr.Bernhardm1937VS Meißenja22.03.2022
47
Laufen5 kmMarkertMargittaw1959Radebeulja22.03.2022
48
Laufen5 kmMarxChristinw1964TSV Dresdenja20.03.2022
49
Laufen5 kmMelzerRüdigerm1940GMRVja20.03.2022
50
Laufen5 kmMißbachMaritaw1960SC Riesaja23.03.2022
51
Laufen5 kmMöbius-RöhrVeronikaw1957MSV Meusegastja09.03.2022
52
Laufen5 kmMoslerSimonew1965Dohnaja12.02.2022
53
Laufen5 kmMüller Siegfried m1938TV Dresden Blasewitz ja24.03.2022
54
Laufen5 kmNeubertFrankm1965Bärnsdorfja22.03.2022
55
Laufen5 kmNeubertThomasm1989Radeburgja22.03.2022
56
Laufen5 kmOeserKonradm1948Friedewaldja20.03.2022
57
Laufen5 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja23.03.2022
58
Laufen5 kmOttRobertm1985Dresdenja17.03.2022
59
Laufen5 kmPalfiEdelgardw1952Dresdenja15.03.2022
60
Laufen5 kmPuschManfredm1939TSV Dresdenja22.03.2022
61
Laufen5 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja13.03.2022
62
Laufen5 kmRademannSylviaw1949Senftenbergja21.03.2022
63
Laufen5 kmReicheltMirkom1978Team Bodenkontaktja23.03.2022
64
Laufen5 kmReinecciusAnjaw1983Luckauer Läuferbund e. V.ja22.03.2022
65
Laufen5 kmReißigVanessaw1991Radeburgja24.03.2022
66
Laufen5 kmRichter Jettew2004SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
67
Laufen5 kmRichterManuela w1974LG Priestewitz ja21.02.2022
68
Laufen5 kmRichter Sabine w1982SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
69
Laufen5 kmRösselGünterm1944Vs kreischaja24.03.2022
70
Laufen5 kmScharfeKathrinw1988SV Scharfenberg ja21.03.2022
71
Laufen5 kmScheicher-NebeKatrinw1965VfL Dresden-Bühlauja23.03.2022
72
Laufen5 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja20.03.2022
73
Laufen5 kmSchmidtHans- Georgm1938TSV Dresdenja23.03.2022
74
Laufen5 kmSchmidtTinaw1989Shatterhands Radebeulja04.03.2022
75
Laufen5 kmSchöffelAnnegretw1984Freitalja18.03.2022
76
Laufen5 kmSchubertHartmutm1950Dresdenja19.03.2022
77
Laufen5 kmSchützeChristaw1969SG Weixdorfja22.03.2022
78
Laufen5 kmSchützeWolfgangm1942Skiklub niedersedlitzja21.03.2022
79
Laufen5 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja22.03.2022
80
Laufen5 kmStockmann Sylvana w1978SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
81
Laufen5 kmStraußManjaw1974Sportfreunde Ottendorf-Okrillaja05.03.2022
82
Laufen5 kmTischendorfJosephinew1986Radeburgja16.03.2022
83
Laufen5 kmTrautmannPhilippm1989SV Dresden-Mitte Faustballja26.02.2022
84
Laufen5 kmTrepteEvaw1983Beiersdorfja22.03.2022
85
Laufen5 kmUlmChristianm1973Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
86
Laufen5 kmWagenhausLilliw2004SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
87
Laufen5 kmWallFranziskaw1993Dresdenja20.03.2022
88
Laufen5 kmWeberRainerm1949Dresden-Marathon e.V.ja24.03.2022
89
Laufen5 kmWeisejuttaw1954VfL Dresden-Bühlauja18.03.2022
90
Laufen5 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja19.03.2022
91
Laufen5 kmWindischIrmtrautw1947VfL Dresden-Bühlauja20.03.2022
92
Laufen5 kmWinterJürgenm1948LG TuS Weinböhlaja19.03.2022
93
Laufen5 kmWittke Ulrike w1971ja20.03.2022
94
Laufen5 kmWolterBeatew1967Oberschule Heinrich Zilleja20.03.2022
95
Laufen5 kmZeidlerMaritw1976Lauterbachja20.03.2022
96
Laufen5 kmZimareRosaw2001SG Klotzscheja09.03.2022
97

5 km Lauf bis JG 2005 und jünger
am 26.03.2022 um 10:00 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5. kmEschmannAnnemariew2008Radeburg 8cja23.03.2022
1
Laufen5. kmFröhlichSaskiaw2005Skizunft Dresdenja23.03.2022
2
Laufen5. kmGlöcknerJohannesm2009Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
3
Laufen5. kmKnollLeonm2008Oberschule Lommatzscher Pflegeja22.03.2022
4
Laufen5. kmKrilleFranzm2011TSV 1862 Radeburg Abt. Fußballja14.03.2022
5
Laufen5. kmLeschigAntonio m2011Radeburgja23.03.2022
6
Laufen5. kmOlivettiManoelaw2005Dresdenja24.03.2022
7
Laufen5. kmRudert Roman m2007JK Running ja23.03.2022
8
Laufen5. kmSchillingKajanm2008SV Nünchritzja08.03.2022
9
Laufen5. kmSchmidtTonym2009TSV Radeburgja23.03.2022
10
Laufen5. kmSteingroewerNoraw2007SC Freitalja21.03.2022
11
Laufen5. kmWagnerHannahw2006SV Eintracht Frankenhainja23.03.2022
12
Laufen5. kmWandeltJamiem2006Berbisdorfja23.03.2022
13
Laufen5. kmZimmermannAdelew2009SG Klotzsche Abt. Skija19.03.2022
14

9,4 km Lauf
am 26.03.2022 um 10:10 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen9,4 kmBaierTobiasm1990Dresdenja21.03.2022
1
Laufen9,4 kmBänschGerdm1973Laufgruppe Nossenja21.03.2022
2
Laufen9,4 kmBehrisch Siegmar m1953Radeburgja20.03.2022
3
Laufen9,4 kmBergerJackm1981SV Elbland Coswig Meißen e.V.ja15.03.2022
4
Laufen9,4 kmBergerVictorm1953TuS Coswig 1920ja21.03.2022
5
Laufen9,4 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzja20.03.2022
6
Laufen9,4 kmBoldtReginew1974Dresdenja24.03.2022
7
Laufen9,4 kmBruckschTilom1971Peritzja22.03.2022
8
Laufen9,4 kmDemianBerndm1955LG Traktor Gorknitzja02.03.2022
9
Laufen9,4 kmDemianJörgm1979LG Traktor Gorknitzja02.03.2022
10
Laufen9,4 kmDrescherPaulm1992Chemnitzja21.03.2022
11
Laufen9,4 kmDürrwaldPeterm1966Wasserwacht Freitalja24.03.2022
12
Laufen9,4 kmDworatzekDirkm1992Citylauf-Verein Dresdenja21.03.2022
13
Laufen9,4 kmErxlebenClaudiaw1975Heidesee OT Prierosja24.03.2022
14
Laufen9,4 kmFederHartmutm1960SC Riesaja23.03.2022
15
Laufen9,4 kmFejaSteffenm1974Dresdenja24.03.2022
16
Laufen9,4 kmGäblerJanm1986Radeburgja24.03.2022
17
Laufen9,4 kmGeorgiAlexanderm1969Dresdenja24.03.2022
18
Laufen9,4 kmGerberStephanm1974TSV 92 Freibergja21.03.2022
19
Laufen9,4 kmGolbsMichaelm1970Tauchclub Abyss Meißenja17.03.2022
20
Laufen9,4 kmGöllnerPhilippm1982Dresdenja24.03.2022
21
Laufen9,4 kmGorzelMichaelm1963Citylauf Verein Dresdenja16.03.2022
22
Laufen9,4 kmGötzeLutzm1958Dresdenja19.03.2022
23
Laufen9,4 kmGreadmetaMakaram1991Dresdenja21.03.2022
24
Laufen9,4 kmGustkeUlfm1967Radeburgja24.03.2022
25
Laufen9,4 kmHaaseMartinm1981We Do Wie Du Runnersja19.03.2022
26
Laufen9,4 kmHähnel Marvin m2002SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
27
Laufen9,4 kmHänigJohannes Andreasm1985ja10.03.2022
28
Laufen9,4 kmHeilandJohnm1990SV Elbland Coswig-Meißen e.V.ja24.03.2022
29
Laufen9,4 kmHeindelUlrichm1970Coswigja21.03.2022
30
Laufen9,4 kmHellAndrém1977SVFS Rossendorf e.V.ja09.03.2022
31
Laufen9,4 kmHentschkeWolfgangm1957DAVja10.03.2022
32
Laufen9,4 kmHerbstMariom1976Radebeulja22.03.2022
33
Laufen9,4 kmHerrmannSebastianm1986AV Radeburg 1931 e.V.ja12.03.2022
34
Laufen9,4 kmHerrmannStevem1992ja13.03.2022
35
Laufen9,4 kmHerzigRalfm1970LG TuS Weinböhlaja21.03.2022
36
Laufen9,4 kmHeyerUlrichm1953Chemnitzja21.03.2022
37
Laufen9,4 kmHockertzJörgm1969SKC Steinbergja15.03.2022
38
Laufen9,4 kmHübnerFrankm1978Sportfreunde Ottendorf-Okrilla e.V.ja19.03.2022
39
Laufen9,4 kmImhofErwinm2004Meißenja26.02.2022
40
Laufen9,4 kmImmischThomasm1982Leipzigja17.02.2022
41
Laufen9,4 kmJahnFranzm1989Meißenja21.03.2022
42
Laufen9,4 kmJunitzSimonew1967Ottendorf-Okrillaja09.03.2022
43
Laufen9,4 kmKochMariusm2001Skizunft Dresdenja23.03.2022
44
Laufen9,4 kmKohnHartmutm1969Ultralauf Dresdenja20.03.2022
45
Laufen9,4 kmKörbsDirkm1965Laufgruppe Nossenja24.03.2022
46
Laufen9,4 kmKretzschmarAchimm1967Holzhandel Ganzigja23.03.2022
47
Laufen9,4 kmKrückArminm1977Dresdenja23.03.2022
48
Laufen9,4 kmKrügerStenm1968Laufgruppe Dresdenja21.03.2022
49
Laufen9,4 kmKülperHelmutm1958TSV Dresdenja27.02.2022
50
Laufen9,4 kmLooseLutzm1977Radebeulja05.02.2022
51
Laufen9,4 kmMarkertPeterm1958Radebeulja22.03.2022
52
Laufen9,4 kmMatzJürgenm1958Citylauf Verein Dresdenja19.03.2022
53
Laufen9,4 kmMeinelMichaelm1974Skiclub Niedersedlitzja22.03.2022
54
Laufen9,4 kmNescheretowaDashaw1998Ukraineja21.03.2022
55
Laufen9,4 kmNitzMariom1983Freiberg s feinste Mischung ja23.03.2022
56
Laufen9,4 kmNitzMartinm1988Freiberg s feinste Mischungja23.03.2022
57
Laufen9,4 kmPötzschkeSylviaw1970Radeburgja07.03.2022
58
Laufen9,4 kmPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990ja23.03.2022
59
Laufen9,4 kmRaschkeAlexanderm1987Großenhainja17.03.2022
60
Laufen9,4 kmRenkertAndreasm1968Frauenhainja13.03.2022
61
Laufen9,4 kmRichterChristianm1979Citylauf-Verein Dresdenja21.03.2022
62
Laufen9,4 kmRichterRenem1965Citylauf-Verein Dresdenja21.03.2022
63
Laufen9,4 kmRoloffTimm1981Freibergs feinste Mischungja23.03.2022
64
Laufen9,4 kmRoßbergHans-Jörgm1959Dresdenja13.03.2022
65
Laufen9,4 kmRößlerUwem1978Sohlandja20.03.2022
66
Laufen9,4 kmRüdigerReimundm1967Team Erdinger Alkoholfreija21.03.2022
67
Laufen9,4 kmSalomonIngom1965Radeburgja18.03.2022
68
Laufen9,4 kmSandkaulenChristianm1986Dresdenja24.03.2022
69
Laufen9,4 kmSchliwaSebastian m1983Team Tempusja21.03.2022
70
Laufen9,4 kmSchneiderHenningm1981Dresdenja18.03.2022
71
Laufen9,4 kmScholzRonnym1976Citylauf Verein Dresden e. V.ja06.03.2022
72
Laufen9,4 kmSchulzeRicom1981WSC Erzgebirge Oberwiesenthalja11.03.2022
73
Laufen9,4 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlaja20.03.2022
74
Laufen9,4 kmSchwanGunnarm1965Coswigja18.03.2022
75
Laufen9,4 kmSittnerFalkm1981LG Ultralaufja20.03.2022
76
Laufen9,4 kmStriebelRainerm1962AOK PLUSja17.03.2022
77
Laufen9,4 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90ja22.03.2022
78
Laufen9,4 kmSutantoYudham1993Chemnitzja21.03.2022
79
Laufen9,4 kmThiemeReném1972Ebersbachja20.03.2022
80
Laufen9,4 kmThomasCarstenm1981Bannewitzja13.02.2022
81
Laufen9,4 kmThronickerInesw1979Dresdenja18.03.2022
82
Laufen9,4 kmTschirnerThomasm1971Hoyerswerdaja24.03.2022
83
Laufen9,4 kmWagnerWolframm1972Rödernja23.03.2022
84
Laufen9,4 kmWähnerFrankm1957Pulsnitzja21.03.2022
85
Laufen9,4 kmWährischStenm1979Skiklub Dresden-Niedersedlitzja24.03.2022
86
Laufen9,4 kmWährischTilom1976Dresdenja24.03.2022
87
Laufen9,4 kmWandeltChristianm1965Berbisdorfja23.03.2022
88
Laufen9,4 kmWartenbergJonasm1991SC Freitalja20.03.2022
89
Laufen9,4 kmWerdinThomasm1985USV TU Dresdenja22.03.2022
90
Laufen9,4 kmWernerThomasm1968Moritzburger Triathlonverein e.V.ja23.03.2022
91
Laufen9,4 kmWieseKaim1974Feuerwehr Großdittmannsdorf +SV Hellerauja22.03.2022
92
Laufen9,4 kmWilleKatharinaw1983WE DO WIE DU RUNNERSja02.03.2022
93
Laufen9,4 kmWittFlorianm2003SV Chemie Nünchritz ja18.03.2022
94
Laufen9,4 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja23.03.2022
95
Laufen9,4 kmWolfDanielm1974LG Priestewitzja20.03.2022
96
Laufen9,4 kmWunderToni m1988Dresdenja04.03.2022
97
Laufen9,4 kmZeidlerKarstenm1972Posaunenchor Radeburgja20.03.2022
98
Laufen9,4 kmZeunertAndrem1980TSV 92 Freibergja23.03.2022
99
Laufen9,4 kmZurloLucasm2003RIESA ja21.03.2022
100

9,4 km Lauf bis bis JG 2005 und jünger
am 26.03.2022 um 10:10 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen9,4. kmKneiselTillm2006SV Elbland Coswig Meißen e.V.ja23.03.2022
1
Laufen9,4. kmMeisterLillyw2008RCC Radeburg Schülergardeja19.03.2022
2
Laufen9,4. kmReinkeZoew2020Ebersbachja12.03.2022
3
Laufen9,4. kmRohmJohannm2005SV Motor Großenhainja22.03.2022
4

5 km Walken
am 26.03.2022 um 10:15 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmBaehring-ThiemeKristinaw1979Ebersbachja22.03.2022
1
Walken5 kmBeekesBarbaraw1952Radebeulja23.03.2022
2
Walken5 kmBiskupFranziskaw1989Ebersbach OT Rödernja19.03.2022
3
Walken5 kmBürgerAnn-Kathreinw1976Dresdenja18.03.2022
4
Walken5 kmHänigJuanaw1978ja11.03.2022
5
Walken5 kmHauptvogelOlafm1964Lok Hainsbergja02.03.2022
6
Walken5 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBja21.03.2022
7
Walken5 kmImhofKerstinw1965Meißenja22.03.2022
8
Walken5 kmLooseJeannettew1977Radebeulja16.03.2022
9
Walken5 kmRudert Virginia w1974Skihütte Pleissa ja23.03.2022
10
Walken5 kmSeifert-ObenausNicollew1980Hohndorf ja21.03.2022
11
Walken5 kmSüßVicky w1987ja19.03.2022
12

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de