Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

20. "Unser Jubiläum" Spreewaldmarathon 2022

22. bis 24. April 2022

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 09.12.2022 um 15:41 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 7608 (9185)

MüllerAntjew1969FitundAktiv ja13.02.2022
2
42,6 km Läufer-König
am 23.04.2022 um 10:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42,6 kmBehrendtDannym1985SV Germania 08 Roßlauja06.02.2022841
Laufen42,6 kmBlumKatharinaw1984Münchenja26.03.2022
2
Laufen42,6 kmBorchertFredm1966Langensteinja07.11.2021733
Laufen42,6 kmBotheHolgerm1964Botenläufer Wittenbergja21.02.2022874
Laufen42,6 kmBrianAndrewm1979Berlin Harriersfrei20.11.2019565
Laufen42,6 kmBrodbackTinaw1974Neckarau parkrunja05.03.2022956
Laufen42,6 kmEffner-JonigkeitThomasm1963Turbine Halleja20.03.2022997
Laufen42,6 kmEppingerMatthiasm1984Neuenhagenja11.09.2021658
Laufen42,6 kmGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja04.11.2021719
Laufen42,6 kmGeistKirsten w1965Gaensefurther Sportbewegung ja03.04.2022
10
Laufen42,6 kmGöpelSebastianm1975Die-Motorschafe.deja15.01.20228111
Laufen42,6 kmGordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfrei ja10.12.20206212
Laufen42,6 kmGraffThomasm1985Peitzja17.11.2019
13
Laufen42,6 kmGürtnerThomasm1968Thomas Sport Centerja10.01.20228014
Laufen42,6 kmHauserInesw1964Karower Dachseja27.02.20229215
Laufen42,6 kmHeinAndreaw1976LLG 80 Nordpark Köln e.V.ja07.10.20216816
Laufen42,6 kmHellmuthLouism1995SCC Berlin ja10.04.2022
17
Laufen42,6 kmHenkelOlafm1975SV Turbine Neubrandenburgja31.01.20205918
Laufen42,6 kmHeroldFranzm1997Lübben (Spreewald)ja26.03.2022
19
Laufen42,6 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja25.02.20229020
Laufen42,6 kmHubertJensm1980SV Fortuna Schmölln & Erdinger Alkoholf.ja24.11.20217621
Laufen42,6 kmIgnaciukNicolew1982Essenja05.04.2022
22
Laufen42,6 kmJahnMarcelm1973CottbuserBoxVerein 2010ja07.03.20229623
Laufen42,6 kmJeskeBiancaw1986Team Oberhavel e.V.ja28.01.20228324
Laufen42,6 kmKochanRobertm1984Cottbusja22.02.20228825
Laufen42,6 kmKönigJosefm1962Lauftreff Schwandorfja24.09.20216726
Laufen42,6 kmKoziolekNormanm1966Blau-Weiß Eggersdorf Petershagen ja23.09.20195227
Laufen42,6 kmKrügerDennym1978Run4funja04.02.2020
28
Laufen42,6 kmLindenbornUdom1961SV Turbine Neubrandenburgja08.11.20217529
Laufen42,6 kmLudwigAndreaw1968Griefstedtja03.03.20229330
Laufen42,6 kmMälzerJaninew1988Mile High Berlinja14.03.20229831
Laufen42,6 kmMälzerSteffanm1975Mile High Berlinja09.03.20229732
Laufen42,6 kmMatthesDavidm1995Berlinja03.01.20227733
Laufen42,6 kmMeyerChristophm1987Berlin Harriersja22.01.20228234
Laufen42,6 kmMüllerManuelaw1979Music nStuffja02.12.20206135
Laufen42,6 kmMurcekSabinew1962running4charityja22.02.20216336
Laufen42,6 kmOpt-Eynde Lauraw1987Go to run / SV Olympia Cottbus ja10.04.2022
37
Laufen42,6 kmQueiserGerdm1979Hauptstadthaie ja07.11.20217438
Laufen42,6 kmRaunickReinerm1959Henstedt-Ulzburgja31.03.2022
39
Laufen42,6 kmReitschKarstenm1963Cottbuser Laufsockenja26.11.20195740
Laufen42,6 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja24.02.20228941
Laufen42,6 kmRichterKerstinw1985Sachsen - Königsbrückja20.09.20216642
Laufen42,6 kmRuschkeFrankm1972Boblitzja00.00.0001
43
Laufen42,6 kmSanderMaikm1995Herrnhuter SV 90ja09.01.20227944
Laufen42,6 kmScherzYvonnew1967Zerbstja17.10.20216945
Laufen42,6 kmSchmidtBurkhardm1970Glück(l)aufja29.01.20205846
Laufen42,6 kmSchneiderEricm1967Leubsdorfja03.04.2022
47
Laufen42,6 kmSchneiderMarliesew1959Leubsdorfja03.04.2022
48
Laufen42,6 kmSchorradtRenem1980Drewitzja20.08.20195149
Laufen42,6 kmSchröder-RaunickKarinw1951Henstedt-Ulzburgja31.03.2022
50
Laufen42,6 kmSchulzAndreasm1962Klipphausenja22.02.20216451
Laufen42,6 kmSeefeldNancyw1985Karower Dachseja27.02.20229152
Laufen42,6 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja02.11.20195453
Laufen42,6 kmSpillerChristophm1976Vegan Runnersja06.11.20217254
Laufen42,6 kmThurechtSimonew1968TRI-Sport Wurzen e.V.ja00.00.00175555
Laufen42,6 kmTränknerKatjaw1980Sv fortuna Schmöllnja19.02.20228656
Laufen42,6 kmWerthDirkm1976Kirchlengernja01.11.20217057
Laufen42,6 kmWinkelBirgitw1972Wuhletal Runners ja09.10.20195358
Laufen42,6 kmZimmermannUwem1981LT Rennhamster Düsseldorfja16.02.20228559

63,695 km Läufer-Krone
am 23.04.2022 um 10:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen63,695 kmBaakeAndym1987TV Dessau 92 e.v.ja13.10.2021191
Laufen63,695 kmBecker-CarusArnem1970sisuja11.03.2021152
Laufen63,695 kmBegertMarcom19701.LAC Dessauja11.02.2022333
Laufen63,695 kmBerkenkampStefanm1977Marzahner Atzenja15.01.2022274
Laufen63,695 kmBesserLianew1966Jessen (Elster)ja08.11.2021235
Laufen63,695 kmBeukenbergChristianm1966TSG Kirchhellenja11.11.2021256
Laufen63,695 kmCarmesinRalfm1967Lübben (Spreewald)frei11.03.2022417
Laufen63,695 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzja29.11.201958
Laufen63,695 kmGieselerVolkerm1967LC Pfannkuchen Berlin ja12.03.2022439
Laufen63,695 kmGürgenDennism1979Erdinger Alkoholfreija03.11.2019110
Laufen63,695 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergja04.03.20223611
Laufen63,695 kmHalledaRicardom1977Potsdamja29.11.2019412
Laufen63,695 kmHilbertMichaelm1960Waldläufer Grünheideja01.11.20212213
Laufen63,695 kmKühlweinDennism1980Athletes for Charityja06.03.20223714
Laufen63,695 kmLawalataHadym1968Adler-Langlauf Bottrop ja31.01.2020915
Laufen63,695 kmLeutloffDirkm1968Panketalja16.11.20201216
Laufen63,695 kmLiebscherThomasm1975Spinal Cord Alliance ja09.04.20224617
Laufen63,695 kmMäurerJürgenm1958Potsdamja10.03.20223918
Laufen63,695 kmMeyerDanielm1981Adidas Runners Barcelonaja30.11.2019619
Laufen63,695 kmMönchSabinew1963Erlebniswelt Krauschwitzja04.12.20201320
Laufen63,695 kmMüllerAntjew1969Potsdam ja29.03.2022
21
Laufen63,695 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja27.01.2020722
Laufen63,695 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.04.20224523
Laufen63,695 kmOttoMatthiasm1982ja10.04.20224724
Laufen63,695 kmScheidlerArntm1972TV Goldbachja08.03.20223825
Laufen63,695 kmScherzUwem1961TSV Rot-Weiß Zerbstja17.10.20212026
Laufen63,695 kmSchmitzHenningm1962LG Mauerweg Berlinja10.10.20211727
Laufen63,695 kmSeebodeChristianm1968Hash House Harriers Braunschweigja14.04.20201028
Laufen63,695 kmSieberDr. Markom1974Forstja24.01.20223229
Laufen63,695 kmStaindlAndreasm1958Luckauer Läuferbundfrei11.03.20224230
Laufen63,695 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja31.12.20212631
Laufen63,695 kmTerentivLeonm1978FSV Großenseebachja16.01.20222832
Laufen63,695 kmTheunißen Tanjaw1974LC Duisburgja10.10.20211833
Laufen63,695 kmWillerAngelikaw1966Gotorunja19.02.20223434
Laufen63,695 kmWillmannBodom1963Team Erdinger Alkoholfrei ja16.01.20222935
Laufen63,695 kmWittIngom1968W&L Chemnitz ja19.10.20212136
Laufen63,695 kmWoythe Sandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja21.01.20223137
Laufen63,695 kmZachauAxelm1974Athletik Waldniel / 100MCja12.03.20224438
Laufen63,695 kmZeinertMarcusm1966VfR Wilsche-Neubokelja09.10.20211639
Laufen63,695 kmZirkelBjörnm1976Team Erdinger Alkoholfrei ja02.10.20201140

4,5 km Burger Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
am 23.04.2022 um 20:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen4,5 kmAlliesStefanm1965City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
1
Laufen4,5 kmAnderlikPeggyw1974BSG Sparkasse-Spree-Neißefrei29.03.2022
2
Laufen4,5 kmAngelrothEkkehardm1957City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
3
Laufen4,5 kmAngelrothGudrunw1960City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
4
Laufen4,5 kmArndtBenitom2012Schöneicheja06.04.2022
5
Laufen4,5 kmArndtRoccom2007Schöneicheja06.04.2022
6
Laufen4,5 kmBaltzerRené m1974Halleja26.02.2022
7
Laufen4,5 kmBauerMaritaw1956OnkoWalking / NW M.Bauerja28.01.2022
8
Laufen4,5 kmBayerlAnkew1968Lutherstadt Wittenbergja28.09.2021
9
Laufen4,5 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergja28.09.2021
10
Laufen4,5 kmBieberElisaw1996SCC Skating Berlin ja20.03.2022
11
Laufen4,5 kmBirkenfeldMatsw2010SV Dringenbergja17.11.2021
12
Laufen4,5 kmBirkenfeldOlem2012FC Neuenheerse/Herbramja21.03.2022
13
Laufen4,5 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgja17.11.2021
14
Laufen4,5 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
15
Laufen4,5 kmBoigkDagmarw1963TSV Marienfelde Prellball Berlinja03.11.2021
16
Laufen4,5 kmBörnerFriedrichm2007City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
17
Laufen4,5 kmBörnerMontym1971City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
18
Laufen4,5 kmBörnerPeggym1969City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
19
Laufen4,5 kmBöttgerDanielm1980Leeze Team by tinteistbesser.deja10.04.2022
20
Laufen4,5 kmBräuerIngeborgw1949NWTeam Ü60 Berlinja15.02.2022
21
Laufen4,5 kmBräuerJürgenm1951NWTeam Ü60 Berlinja14.02.2022
22
Laufen4,5 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegung ja29.09.2021
23
Laufen4,5 kmBrauneHeikew1971Airbornja02.04.2022
24
Laufen4,5 kmBreitbachChristianm1976SCC - Claus Runnersja16.01.2022
25
Laufen4,5 kmBreitbachEmma w2012SF Kladow Berlinja16.01.2022
26
Laufen4,5 kmBreitbachMoniquew1984SCC - Claus Runnersja16.01.2022
27
Laufen4,5 kmBretschneiderInaw1967Harthaja26.01.2022
28
Laufen4,5 kmBrümmerThorstenm1976power & paceja10.10.2021
29
Laufen4,5 kmBussmannKerstinw1966Cottbusja09.08.2021
30
Laufen4,5 kmButtSebastianm1983RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
31
Laufen4,5 kmCebullaEberhardm1947Boxberg OT Klittenja22.01.2022
32
Laufen4,5 kmCebullaMartinm1988Cottbusja02.01.2022
33
Laufen4,5 kmCebullaPetraw1956Boxberg OT Klittenja22.01.2022
34
Laufen4,5 kmCiomaMarliesw1949BSG AOK Nrdostja29.12.2021
35
Laufen4,5 kmCortesAstridw1977Berlinja03.04.2022
36
Laufen4,5 kmDannebergOlafm1963Arnstadtja06.03.2022
37
Laufen4,5 kmDannebergSteffenm1983SV 09 Arnstadtja13.02.2022
38
Laufen4,5 kmDannebergUtew1964Arnstadtja06.03.2022
39
Laufen4,5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja08.04.2022
40
Laufen4,5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja08.04.2022
41
Laufen4,5 kmDobbrochDanielaw1981SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
42
Laufen4,5 kmDobbrochKaym1970SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
43
Laufen4,5 kmDobbrochLisaw2008SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
44
Laufen4,5 kmDobbrochMiaw2012SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersgorfja11.10.2020
45
Laufen4,5 kmDrechslerJulianew1972Berlinja30.11.2019
46
Laufen4,5 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja30.11.2019
47
Laufen4,5 kmErmelJosephinew1978Cottbusja09.04.2022
48
Laufen4,5 kmErnstUrsulaw1961Möttingenja07.03.2022
49
Laufen4,5 kmEuleAlinaw2005TV Cottbus 1861ja29.03.2022
50
Laufen4,5 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja10.04.2022
51
Laufen4,5 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweidaja28.11.2019
52
Laufen4,5 kmFiedlerDoreenw1974Leipzigja31.12.2021
53
Laufen4,5 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja23.01.2022
54
Laufen4,5 kmFinkStefanm1964TSSC Erfurtja23.01.2022
55
Laufen4,5 kmFladererErwinm1953BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
56
Laufen4,5 kmFlatheSusannw1979LaufHaseja14.02.2020
57
Laufen4,5 kmFloeterBerndm1941BSG AOK Nordostja15.11.2021
58
Laufen4,5 kmFloeterMonikaw1940BSG AOK Nordostja15.11.2021
59
Laufen4,5 kmFröhlichLutzm1955Möttingenja07.03.2022
60
Laufen4,5 kmFuchsSophiew2009SCC Berlinja18.01.2022
61
Laufen4,5 kmGabrielMelaniew1979Mittenwaldeja30.05.2021
62
Laufen4,5 kmGarbeLaraw1991Berlinja22.03.2022
63
Laufen4,5 kmGermannMichael m1972City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
64
Laufen4,5 kmGierthEvaw1977Cottbus ja15.02.2022
65
Laufen4,5 kmGierthLinaw2013Cottbus ja15.02.2022
66
Laufen4,5 kmGlasJürgenm1955Weyher Lauftreffja23.10.2019
67
Laufen4,5 kmGlasSusannew1956Weyher Lauftreffja22.10.2019
68
Laufen4,5 kmGlässAndreas w1964Running Friends BCja04.02.2022
69
Laufen4,5 kmGleitsmannHeikew1975BSG Sparkasse Spree-Neißefrei29.03.2022
70
Laufen4,5 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpe ja01.02.2022
71
Laufen4,5 kmGoldnerKerstinw1958Sonnenscheinja29.10.2020
72
Laufen4,5 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja07.11.2021
73
Laufen4,5 kmGönüllüSabinew1981ja09.04.2022
74
Laufen4,5 kmGörlitz Jana w1973SCC Berlin ja20.03.2022
75
Laufen4,5 kmGräberMarenaw1975Cottbusja16.02.2022
76
Laufen4,5 kmGrasmeEugene m2004Spreeauenläufer ja05.03.2022
77
Laufen4,5 kmGraulSabrina w1981Berlin ja14.09.2019
78
Laufen4,5 kmGrixJuttaw1959Weyher Lauftreffja24.11.2019
79
Laufen4,5 kmGrixMichaelm1956Weyher Lauftreffja24.11.2019
80
Laufen4,5 kmGruhlAndreaw1978Sportfreunde Strehlenja01.02.2022
81
Laufen4,5 kmGrunertKerstinw1967Soloja19.03.2022
82
Laufen4,5 kmGülckCarl Christianm1982Magdeburgja24.01.2022
83
Laufen4,5 kmHaackAndrem1969Berlinja06.04.2022
84
Laufen4,5 kmHachSvenjaw1971Berlinja11.11.2019
85
Laufen4,5 kmHafnerClaudiaw1973Panketalja13.01.2022
86
Laufen4,5 kmHahslbauerBirgitw1959Weyher Lauftreffja15.02.2022
87
Laufen4,5 kmHahslbauerUwem1956Weyher Lauftreffja15.02.2022
88
Laufen4,5 kmHambrockMatthiasm1969SCC Berlinja16.11.2019
89
Laufen4,5 kmHambrockMelaniew1974Berlinja16.11.2019
90
Laufen4,5 kmHandkeSteffiw1985Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
91
Laufen4,5 kmHartigHeikew1966Templinja17.10.2020
92
Laufen4,5 kmHartigMariom1970Templinja17.10.2020
93
Laufen4,5 kmHaseloffKlaus-Peterm1952Potsdamja09.05.2021
94
Laufen4,5 kmHaseloffSigrunw1953Potsdamja09.05.2021
95
Laufen4,5 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja29.01.2020
96
Laufen4,5 kmHäussermannAnjaw1979Lauffreunde M+Mja29.03.2022
97
Laufen4,5 kmHaverkampBiancaw1967Straupitzja25.02.2021
98
Laufen4,5 kmHaverkampLutzm1969Straupitzja25.02.2021
99
Laufen4,5 kmHeerwigEckhardm1943ohne Vereinja21.02.2022
100
Laufen4,5 kmHeerwigElkew1943Ohneja01.03.2022
101
Laufen4,5 kmHeeseJörgm1962BSG AOK Nordost Laufenja03.11.2021
102
Laufen4,5 kmHeimannSusanw1977Märkische Heideja28.02.2022
103
Laufen4,5 kmHeimbergClaudiaw1968Ekoija12.01.2022
104
Laufen4,5 kmHeimbergHolgerw1967Ekoija12.01.2022
105
Laufen4,5 kmHeinePaulm2007Wohngruppe Leuthennein10.04.2022
106
Laufen4,5 kmHeinke Anke w1981Straupitz ja23.03.2022
107
Laufen4,5 kmHellerNicolew1984Skywalkers Geraja28.02.2022
108
Laufen4,5 kmHellerPepe Finnm2011Skywalkers Geraja28.02.2022
109
Laufen4,5 kmHellerRicom2014Skywalkers Geraja28.02.2022
110
Laufen4,5 kmHellerRobertm1984Skywalkers Geraja28.02.2022
111
Laufen4,5 kmHennigJoachimm1951Rennschnecken Mittweidaja14.01.2022
112
Laufen4,5 kmHentelGabrielew1965Spreeauenläuferja05.03.2022
113
Laufen4,5 kmHentelKlausm1965Spreeauenläufer ja05.03.2022
114
Laufen4,5 kmHeringSvenm1972Halle (Saale)ja31.12.2021
115
Laufen4,5 kmHesseJürgenm1967Weyher Lauftreffja31.01.2020
116
Laufen4,5 kmHeydrichDorotheew1977Flöhaja04.04.2022
117
Laufen4,5 kmHilleSofiew1996Amtsbergja30.03.2022
118
Laufen4,5 kmHilprechtFrankm1968Lebusja10.04.2022
119
Laufen4,5 kmHoffmannBärbelw1946LC Cottbusja10.04.2022
120
Laufen4,5 kmHoffmannClaudiaw1976Cottbusja10.04.2022
121
Laufen4,5 kmHoffmannLarsm1975Döbernja19.02.2020
122
Laufen4,5 kmHoffmannLinusm2010KSV 03 e.V.ja10.04.2022
123
Laufen4,5 kmHoffmannRainerm1944ja10.04.2022
124
Laufen4,5 kmHoffmannRemom1974Cottbusja10.04.2022
125
Laufen4,5 kmHübnerAnnettew1986Die lahmen Gurkenja01.04.2022
126
Laufen4,5 kmJahnAndreasm1965Recknitztallaufverein e.V.ja15.02.2022
127
Laufen4,5 kmJahnAnkew1966Tribseesja15.02.2022
128
Laufen4,5 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliga.deja27.10.2019
129
Laufen4,5 kmJanzDorotheew1970Erknerja25.02.2022
130
Laufen4,5 kmJatzlaukDoreenw1971Running Friends BCja04.02.2022
131
Laufen4,5 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja07.03.2022
132
Laufen4,5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja07.03.2022
133
Laufen4,5 kmJürgensDirkm1967Preußisch Oldendorfja30.03.2022
134
Laufen4,5 kmKainHeikew1966SV Motor Saspow ja29.11.2021
135
Laufen4,5 kmKainMichaelm1961SV Motor Saspow ja29.11.2021
136
Laufen4,5 kmKaiserDorisw1963Spreeauenläufer ja06.03.2022
137
Laufen4,5 kmKaiserMandyw1978ja06.04.2022
138
Laufen4,5 kmKalzChristianm1997Cottbusja05.04.2022
139
Laufen4,5 kmKalzSilviom1970ja05.04.2022
140
Laufen4,5 kmKarschPetjam1972Tollste Familie / GDRTja25.01.2022
141
Laufen4,5 kmKauerRomyw1978RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
142
Laufen4,5 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja15.03.2022
143
Laufen4,5 kmKettelJanaw1981Die lahmen Gurkenja01.04.2022
144
Laufen4,5 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja12.09.2019
145
Laufen4,5 kmKlaanUwem1965RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
146
Laufen4,5 kmKleemannSilkew1969Ratzdorfja15.02.2020
147
Laufen4,5 kmKlemmerPetraw1970Radiergummiliga.deja08.04.2022
148
Laufen4,5 kmKliemann Sabine w1963Cottbus ja27.03.2022
149
Laufen4,5 kmKlinkeMarionw1959OnkoWalking / NW M. Bauerja28.01.2022
150
Laufen4,5 kmKnauffMichaelaw1964Erknerja28.02.2022
151
Laufen4,5 kmKnispel-AltmannSabinew1964Berlinja29.10.2019
152
Laufen4,5 kmKnochaTinaw1981Cottbusja16.02.2022
153
Laufen4,5 kmKobußTanjaw1972Athletik Waldnielja12.03.2022
154
Laufen4,5 kmKöhlerFriedrichm2005Dissenja09.03.2022
155
Laufen4,5 kmKöhlerPaulaw2005Radebeulja28.01.2020
156
Laufen4,5 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja10.05.2019
157
Laufen4,5 kmKoziolekNormanm1966Blau-Weiß Eggersdorf Petershagen ja23.09.2019
158
Laufen4,5 kmKrämerMarlenw2002Espelkampja31.03.2022
159
Laufen4,5 kmKrautzDoreenw1979Burg (Spreewald)ja20.02.2022
160
Laufen4,5 kmKrautzPetraw1958Burg (Spreewald)ja20.02.2022
161
Laufen4,5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
162
Laufen4,5 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
163
Laufen4,5 kmKrebsNiclasm2006Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
164
Laufen4,5 kmKrenkeIlkaw1975Weyher Lauftreffja31.01.2020
165
Laufen4,5 kmKristanMaja-Feliciaw1997Berlinja14.03.2022
166
Laufen4,5 kmKrohTorstenm1966Osterrade ja10.04.2022
167
Laufen4,5 kmKruseMathiasm1963MSV Eintracht Halberstadtja13.01.2022
168
Laufen4,5 kmKrusenGabrielew1944NW Team Ü60ja15.02.2022
169
Laufen4,5 kmKrusenWolfgangm1944NW Team Ü60ja15.02.2022
170
Laufen4,5 kmKubeileJolinaw2010City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
171
Laufen4,5 kmKubeileSascham1976City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
172
Laufen4,5 kmKubeileTinaw1976City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
173
Laufen4,5 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja11.11.2019
174
Laufen4,5 kmKurowskiUwem1958DAVja11.11.2019
175
Laufen4,5 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
176
Laufen4,5 kmLangerPaulm2013Rennschnecken Mittweidaja28.09.2020
177
Laufen4,5 kmLederStefanm1981WanderPaulja14.02.2020
178
Laufen4,5 kmLehmannAnkew1970MSV Eintracht Halberstadtja13.01.2022
179
Laufen4,5 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
180
Laufen4,5 kmLehmannRaphaelm2005Wohngruppe Leuthennein10.04.2022
181
Laufen4,5 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegung ja29.09.2021
182
Laufen4,5 kmLerchnerDirkm1968Road Runners Altenburgja17.11.2019
183
Laufen4,5 kmLewandowskiNadinew1978Airbornja02.04.2022
184
Laufen4,5 kmLewandowskiPascalm2008Airbornja02.04.2022
185
Laufen4,5 kmLuchtGeorgm1985Feuerwehr Töpchinja05.04.2022
186
Laufen4,5 kmLuchtJuliaw1989Feuerwehr Töpchinja05.04.2022
187
Laufen4,5 kmLuckeStefaniew1972RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
188
Laufen4,5 kmLutzHorstm1949Weyher Lauftreffja24.10.2019
189
Laufen4,5 kmMaiJürgenm1961Flöhaja04.04.2022
190
Laufen4,5 kmMaiThomasm1964Flöhaja04.04.2022
191
Laufen4,5 kmMallingCarmenw1954SCC Skatingja07.03.2022
192
Laufen4,5 kmMallingIanm2007Berlinja07.03.2022
193
Laufen4,5 kmMankePiaw1972Spreeauenläufer ja05.03.2022
194
Laufen4,5 kmManzKarinw1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja03.04.2022
195
Laufen4,5 kmManzUllrichm1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja03.04.2022
196
Laufen4,5 kmMarekPetraw1962Weinböhlaja01.03.2022
197
Laufen4,5 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostja07.02.2020
198
Laufen4,5 kmMatthäus Juna Louw2010Laufgemeinde Ostja07.02.2020
199
Laufen4,5 kmMeierDennism1992Rintelnja10.10.2021
200
Laufen4,5 kmMeißnerUlrikew1987Straupitzja27.03.2022
201
Laufen4,5 kmMenzelInesw1978Ratzdorfja15.02.2020
202
Laufen4,5 kmMenzelThomasm1979M&M Dresdenja31.01.2020
203
Laufen4,5 kmMerfeldSabinew1971Gülser-Mosel-Skaterja08.10.2019
204
Laufen4,5 kmMessowDetlefm1952Panketalja13.01.2022
205
Laufen4,5 kmMessowRamonaw1966Panketalja13.01.2022
206
Laufen4,5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja24.11.2019
207
Laufen4,5 kmMewesJürgenm1955Basdorfja06.04.2022
208
Laufen4,5 kmMewesSieglindew1953Basdorfja06.04.2022
209
Laufen4,5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja16.11.2019
210
Laufen4,5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja11.11.2019
211
Laufen4,5 kmMietkeAnja w1979Senftenberg ja18.02.2021
212
Laufen4,5 kmMilowAndreasm1959Brandenburgja31.10.2021
213
Laufen4,5 kmMilowMartinaw1959Schkopauja31.10.2021
214
Laufen4,5 kmMitulaAntjew1990RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
215
Laufen4,5 kmMöhlerJensm1963Reinsbergja04.04.2022
216
Laufen4,5 kmMöllerSimonew1966RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
217
Laufen4,5 kmNeugebauerRonnym1995Cottbusja08.04.2022
218
Laufen4,5 kmNeumann-Hentel Marcom2005Spreeauenläufer ja05.03.2022
219
Laufen4,5 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.04.2022
220
Laufen4,5 kmNiegschBeatricew1970Süptitzja14.03.2022
221
Laufen4,5 kmNiegschNicolasm1998Berlinja14.03.2022
222
Laufen4,5 kmNiegschVeitm1969Süptitzja14.03.2022
223
Laufen4,5 kmNietzHendrikm1957Lauf A.B.C-lerja07.03.2022
224
Laufen4,5 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läuferja30.05.2021
225
Laufen4,5 kmNoackAnnaw2001Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
226
Laufen4,5 kmNoackPaulm2011Berlinja29.05.2021
227
Laufen4,5 kmNoackSvenm1978Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
228
Laufen4,5 kmNobisBerndm1964Rennschnecken Mittweida ja16.02.2021
229
Laufen4,5 kmNowaszykClaudia w1959City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
230
Laufen4,5 kmNowkaAnettw1976Cottbusja16.02.2022
231
Laufen4,5 kmNowkaEvaw1985Geltowja19.01.2022
232
Laufen4,5 kmOberRosiw1950BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
233
Laufen4,5 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja30.07.2021
234
Laufen4,5 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja30.07.2021
235
Laufen4,5 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja30.07.2021
236
Laufen4,5 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja30.07.2021
237
Laufen4,5 kmOpitzDanielaw1970TDOja01.04.2022
238
Laufen4,5 kmPannwitzKathrin w1969Spreeauenläufer ja06.03.2022
239
Laufen4,5 kmPaproschMarlonm2008Running Friends BCja04.02.2022
240
Laufen4,5 kmPaproschRalfm1968Running Friends BCja04.02.2022
241
Laufen4,5 kmPaproschSimonew1971Running Friends BCja04.02.2022
242
Laufen4,5 kmPechsteinMajaw2008Berlinja05.04.2022
243
Laufen4,5 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinja05.04.2022
244
Laufen4,5 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlinja05.04.2022
245
Laufen4,5 kmPetrickGudrunw1955Spree fit@ja22.03.2022
246
Laufen4,5 kmPetrickMirkom1972Schildhauers Erbenja17.10.2021
247
Laufen4,5 kmPetzoldtVanessaw1997TV 1861 Forstja07.04.2022
248
Laufen4,5 kmPetzschnerSandraw1976SV Blau Weiß Petershagen/ Eggersdorfja27.11.2021
249
Laufen4,5 kmPfeifferThomasm1980Ludwigsfeldeja13.02.2022
250
Laufen4,5 kmPirschKathrinw1966TV 1861 Forstja07.04.2022
251
Laufen4,5 kmPirschSebastianm1997Sparkasse Spree-Neißefrei08.04.2022
252
Laufen4,5 kmPönischGudrunw1955Berlinja23.02.2022
253
Laufen4,5 kmPorepDominikm2005MTV 1860 Altlandsbergja01.12.2019
254
Laufen4,5 kmPorepMarcm1972Petershagenja01.12.2019
255
Laufen4,5 kmPorepRomyw2008MTV 1860 Altlandsbergja01.12.2019
256
Laufen4,5 kmPorsch-PorepDoreebw1976Körperatelierja01.12.2019
257
Laufen4,5 kmPrillMoritzm2005Eberswaldeja29.03.2022
258
Laufen4,5 kmProkischDieterm1953Berlinja30.11.2019
259
Laufen4,5 kmProkischJuttaw1954Berlinja23.02.2020
260
Laufen4,5 kmPujoMartenm1987Wohngruppe Leuthennein10.04.2022
261
Laufen4,5 kmRappoldRalfm1960City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
262
Laufen4,5 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linerja13.03.2020
263
Laufen4,5 kmReicheltNathaliew2008Mittweidaja18.01.2022
264
Laufen4,5 kmReicheltPaulm2005Mittweidaja22.11.2019
265
Laufen4,5 kmResch-SchmidtMandyw1980ja06.04.2022
266
Laufen4,5 kmRichterAngela w1957Onkowalking/NW M.Bauerja17.02.2022
267
Laufen4,5 kmRichterAnikaw2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
268
Laufen4,5 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.08.2021
269
Laufen4,5 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.08.2021
270
Laufen4,5 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
271
Laufen4,5 kmRichterSilkew1969Leipzigja01.04.2022
272
Laufen4,5 kmRienowJanaw1978Wildauja07.02.2022
273
Laufen4,5 kmRiesebergKathrinw1983Berlinja04.01.2022
274
Laufen4,5 kmRieseberg Sarah w2011Berlin ja04.01.2022
275
Laufen4,5 kmRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja28.02.2022
276
Laufen4,5 kmRinglebMaraw2013Halleja26.02.2022
277
Laufen4,5 kmRinglebSusannw1969Halleja26.02.2022
278
Laufen4,5 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija14.09.2020
279
Laufen4,5 kmRitscherJosephine w1988Die Sträußeja31.01.2021
280
Laufen4,5 kmRocksMarenw1961Weyher Lauftreffja13.06.2019
281
Laufen4,5 kmRocksWernerm1957Weyher Lauftreffja13.06.2019
282
Laufen4,5 kmRösnerAnnettw1977Burgja30.11.2019
283
Laufen4,5 kmRösnerNino Leonm2007Burgja30.11.2019
284
Laufen4,5 kmRösnerTill Lucam2009Burgja30.11.2019
285
Laufen4,5 kmRübbelke Nadine w1985Oranienburg lrg07.10.2021
286
Laufen4,5 kmRuschkeKatrinw1969Schulzendorfja10.04.2022
287
Laufen4,5 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja26.01.2022
288
Laufen4,5 kmSachseSilkew1965Kö-Wieja26.01.2022
289
Laufen4,5 kmSahanicSylviaw1961Spreeauenläuferja05.03.2022
290
Laufen4,5 kmSchaar-BeckerAnnettew1969Bewegungstraining Methode Heigl e.V.ja20.01.2021
291
Laufen4,5 kmSchäckelElenaw2011SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja01.12.2019
292
Laufen4,5 kmSchäckelKatrinw1981SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja30.11.2019
293
Laufen4,5 kmScharfStefanm1983Sportclub Berlin Köpenick (SCBK)ja29.11.2021
294
Laufen4,5 kmScheiterKatrinw1969BSG Sparkasse Spree-Neißefrei29.03.2022
295
Laufen4,5 kmSchiltzSonjaw1954Lauffreunde M+Mja29.03.2022
296
Laufen4,5 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja14.09.2019
297
Laufen4,5 kmSchmidtHeikew1969Cottbusja30.12.2021
298
Laufen4,5 kmSchmidtMarkom1979Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
299
Laufen4,5 kmSchmidtMaxinew2007Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
300
Laufen4,5 kmSchmidtNicolaw1995Dresdenja30.12.2021
301
Laufen4,5 kmSchmigaMilaw2009Sparkasse Spree-Neißefrei24.03.2022
302
Laufen4,5 kmSchneiderAndrem1967Fuldaja17.01.2022
303
Laufen4,5 kmSchneiderAnkew1967Fuldaja17.01.2022
304
Laufen4,5 kmSchneiderCindyw1975TV 1848ja13.02.2022
305
Laufen4,5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
306
Laufen4,5 kmSchneiderSandym1975Frankenblickja13.02.2022
307
Laufen4,5 kmSchneiderYvonnew1975Welzowja03.12.2019
308
Laufen4,5 kmScholzChristinew1967Muddy Foxja29.01.2022
309
Laufen4,5 kmScholzKlausm1964Muddy Foxja29.01.2022
310
Laufen4,5 kmSchölzelPatrickm1991RUNDSCHAU-Läuferteamja29.03.2022
311
Laufen4,5 kmSchönefeld Nancy w1992Straupitz ja23.03.2022
312
Laufen4,5 kmSchrammSteffiw1976RUN FOR FUNja30.11.2019
313
Laufen4,5 kmSchrammTobiasm1973RUN FOR FUNja30.11.2019
314
Laufen4,5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja11.11.2019
315
Laufen4,5 kmSchülerVeraw1945Berlinja27.10.2019
316
Laufen4,5 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.lrg17.08.2021
317
Laufen4,5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja03.04.2022
318
Laufen4,5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja03.04.2022
319
Laufen4,5 kmSchulzRoland m1961Laufgruppe SANA Herzzentrum ja05.04.2022
320
Laufen4,5 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja14.11.2019
321
Laufen4,5 kmSchwientekJanaw1980Magdeburgja20.01.2022
322
Laufen4,5 kmSchwientek Sandraw1982Hamburg ja19.01.2022
323
Laufen4,5 kmSeeber-HeinrichBirgit w1970Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbusja25.03.2022
324
Laufen4,5 kmSeeligJörnm1972Zwei an einem Tagja06.11.2021
325
Laufen4,5 kmSeiffertKristinw1975Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
326
Laufen4,5 kmSeiffertLeoniew2001Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
327
Laufen4,5 kmSeiffertMaikm1975Ardagh Glass GmbHnein09.04.2022
328
Laufen4,5 kmSeipoldJanaw1971SCC Skating Berlin ja15.11.2019
329
Laufen4,5 kmSiebenbürgerDenisew1982Niederguriger Hobbyläuferja10.04.2022
330
Laufen4,5 kmSiebenbürgerRaulm1975Niederguriger Hobbyläuferja10.04.2022
331
Laufen4,5 kmSkarbaJörgm1965LT Langelsheimja25.12.2021
332
Laufen4,5 kmSkarbaUtew1962LT Langelsheimja25.12.2021
333
Laufen4,5 kmSkriginski Andrea w1961Laufgruppe SANA Herzzentrum ja05.04.2022
334
Laufen4,5 kmSolaroRitaw1967ZebratiRja09.04.2022
335
Laufen4,5 kmSommer Sylvia w1966Cottbus ja26.03.2022
336
Laufen4,5 kmSommerYvettew1972Velox-Berlin e.V.lrg17.08.2021
337
Laufen4,5 kmSönksenMarcom1973Berlinja20.03.2022
338
Laufen4,5 kmSonntagInaw1972Lübbenja27.02.2022
339
Laufen4,5 kmSperlingMarinaw1955TUS Jenaja04.01.2022
340
Laufen4,5 kmSperlingWolfgangm1954TUS Jenaja04.01.2022
341
Laufen4,5 kmSpiegelChristinew1954MUPAja20.03.2022
342
Laufen4,5 kmSpiessBeatricew1970Stahnsdorfja02.02.2022
343
Laufen4,5 kmStephanFrankaw1996Zwickauja06.03.2022
344
Laufen4,5 kmStephanHeikew1965Gommernja06.03.2022
345
Laufen4,5 kmSteyerOliverm1965PaderCyclerja12.10.2021
346
Laufen4,5 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja29.01.2020
347
Laufen4,5 kmStoellger Agnieszka w1977Bad Driburg ja18.08.2019
348
Laufen4,5 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
349
Laufen4,5 kmStöltingKerstinw1969Rangsdorfja16.02.2020
350
Laufen4,5 kmStöltingStefaniew1990Michendorf-Bergheideja16.02.2020
351
Laufen4,5 kmStorchNinaw2015Klingewaldefrei29.11.2021
352
Laufen4,5 kmStraßeMikem1982Sparkasse Spree-Neißefrei24.03.2022
353
Laufen4,5 kmStraßeVanessaw1990Sparkasse Spree-Neißefrei24.03.2022
354
Laufen4,5 kmStraußAnkew1971KSC Strausbergja10.11.2019
355
Laufen4,5 kmStraußRonaldm1972SV Empor Berlinja10.11.2019
356
Laufen4,5 kmStraußUtew1969Die Sträußeja31.01.2021
357
Laufen4,5 kmStrenzkeJoachimm1965Luckauja30.12.2021
358
Laufen4,5 kmStruckAntjew1976Dünenrutscherja28.10.2020
359
Laufen4,5 kmSüßeJuliaw1984Peitzja23.03.2022
360
Laufen4,5 kmSüßeLeonardm2014RUNDSCHAU-Teamja23.03.2022
361
Laufen4,5 kmSüßeRobertm1980LR-Läuferteamja22.03.2022
362
Laufen4,5 kmTänzerAndreaw1969Cottbusja08.08.2021
363
Laufen4,5 kmTetzlaffHelenew2011Spreeauenläuferja05.03.2022
364
Laufen4,5 kmTetzlaffPeterm1969Spreeauenläufer ja05.03.2022
365
Laufen4,5 kmThederanJeanninem1971Berlinja06.04.2022
366
Laufen4,5 kmThomasFrankm1963Wurzenja19.10.2021
367
Laufen4,5 kmThrandorfElkew1957ja07.04.2022
368
Laufen4,5 kmThrandorfRolfm1956Schwaaraja07.04.2022
369
Laufen4,5 kmTichterJosephinew1982Mittenwaldeja30.05.2021
370
Laufen4,5 kmTietzElkew1955Spree fit@ja22.03.2022
371
Laufen4,5 kmTilsAnnettew1966Erftstadtja20.02.2022
372
Laufen4,5 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja03.11.2019
373
Laufen4,5 kmTimpnerIsabell Mercedesw2008SV Blau-Weiß Petershagen Eggersdorfja29.09.2020
374
Laufen4,5 kmTimpnerThilom1971Bruchmühleja03.11.2019
375
Laufen4,5 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.frei20.03.2022
376
Laufen4,5 kmTopfRosiw1953Bitterfeld-Wolfenja27.02.2022
377
Laufen4,5 kmTöpferBerndm1965RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
378
Laufen4,5 kmTroppaSusannw1985RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
379
Laufen4,5 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmölenja04.04.2022
380
Laufen4,5 kmTruppelAnjaw1998ja05.04.2022
381
Laufen4,5 kmUrbanAnkew1971ESV Forst 1990 e.V.ja30.11.2019
382
Laufen4,5 kmUrbanCelinaw2003ESV Forst 1990 e.V.ja30.11.2019
383
Laufen4,5 kmUrbanJanm1970ESV Forst 1990 e.V.ja30.11.2019
384
Laufen4,5 kmVierathDominiquem2005Wohngruppe Leuthennein10.04.2022
385
Laufen4,5 kmVoigtMaikm1978Hallenser Irrläuferja14.11.2019
386
Laufen4,5 kmVoigtMayaw2008Hallenser Irrläuferja14.11.2019
387
Laufen4,5 kmVon WangenheimVolkerm1959City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
388
Laufen4,5 kmWaldauLuisaw2013Dresdenja15.02.2022
389
Laufen4,5 kmWaldauManuelaw1976Dresdenja15.02.2022
390
Laufen4,5 kmWalterMarkusm1973Berlinja02.03.2022
391
Laufen4,5 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja12.12.2020
392
Laufen4,5 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja16.10.2020
393
Laufen4,5 kmWeidenfellerBrigittew1955Weyher Lauftreffja23.10.2019
394
Laufen4,5 kmWilsdorf Silkew1979Langenauja07.11.2019
395
Laufen4,5 kmWinklerJörgm1962TSV Zella-Mehlisja14.02.2022
396
Laufen4,5 kmWinklerSilkew1965Team Zella-Mehlisja14.02.2022
397
Laufen4,5 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja01.11.2021
398
Laufen4,5 kmWittIngom1968W&L Chemnitz ja19.10.2021
399
Laufen4,5 kmWittnerEvaw1954Achims Damwildfarmja29.01.2020
400
Laufen4,5 kmWohlrabMarkusm2007Wohngruppe Leuthennein10.04.2022
401
Laufen4,5 kmWolfCorinaw1964Kerkwitzja09.04.2022
402
Laufen4,5 kmWolfFrankm1963Kerkwitzja09.04.2022
403
Laufen4,5 kmWolffHernym1965Frankfurt Oderja21.01.2022
404
Laufen4,5 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
405
Laufen4,5 kmWolffMadyw1971Frankfurt Oderja21.01.2022
406
Laufen4,5 kmWollmerstädtFlorianm2015Tollste Familiefrei30.11.2020
407
Laufen4,5 kmWollmerstädtJohannaw2011Tollste Familieja30.11.2020
408
Laufen4,5 kmWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familieja30.11.2020
409
Laufen4,5 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclerja12.10.2021
410
Laufen4,5 kmWulkowSvenm1982Oranienburg ja09.10.2021
411
Laufen4,5 kmZachauAxelm1974Athletik Waldniel / 100MCja17.03.2022
412
Laufen4,5 kmZiemenEllenm1953Wandergruppe VVZja10.04.2022
413
Laufen4,5 kmZiemenHorstm1953Wandergruppe VVZja10.04.2022
414
Laufen4,5 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja17.11.2019
415
Laufen4,5 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja17.11.2019
416
Laufen4,5 kmZuckYvonnew1985ja08.04.2022
417

5 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
am 22.04.2022 um 20:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAbendschein-BomansUlrikew1963Lauftreff Kirchheim unter Teckja20.02.2022
1
Laufen5 kmAksaevaOlgaw1990Boblitzja01.04.2022
2
Laufen5 kmAlbertDennism1972Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
3
Laufen5 kmAlbertDoritw1974Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
4
Laufen5 kmAliNancym1982Doberlug-Kirchhainja29.03.2022
5
Laufen5 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja30.11.2019
6
Laufen5 kmAschenbrennerPatrickm1982SG Frankfurt-Niedja01.12.2019
7
Laufen5 kmBaatzRamonaw1976Sprembergja20.02.2022
8
Laufen5 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja06.12.2021
9
Laufen5 kmBackesPetraw1955Fuhneläufer Wolfenja06.12.2021
10
Laufen5 kmBaenschInaw1968TSG Lübbenauja10.04.2022
11
Laufen5 kmBankmannMarcusw1976Lübbenau/Spreewaldja14.02.2022
12
Laufen5 kmBarthOliverm1974LLG 80 Nordpark Köln e.V.ja07.10.2021
13
Laufen5 kmBartlickElkew1963Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
14
Laufen5 kmBauerMaritaw1956OnkoWalking / NW M.Bauerja28.01.2022
15
Laufen5 kmBehnkeSim new1978Herzbergja24.11.2021
16
Laufen5 kmBehrendtDannym1985SV Germania 08 Roßlauja06.02.2022
17
Laufen5 kmBeichelMandyw1974Welzowja19.10.2020
18
Laufen5 kmBelkaBettyw2007Calauja01.04.2022
19
Laufen5 kmBelkaJanaw1980Calauja01.04.2022
20
Laufen5 kmBenferBerndm1954ATV Haltern von 1882 e.V.ja19.07.2021
21
Laufen5 kmBergmann Helene w20034R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
22
Laufen5 kmBergmann Jeannette w19764R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
23
Laufen5 kmBergmann Marco m19734R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
24
Laufen5 kmBergmannMarcom1974Dresdenja15.12.2021
25
Laufen5 kmBergmannPeggyw1976Dresdenja15.12.2021
26
Laufen5 kmBergmann Theom20084R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
27
Laufen5 kmBerndtKerstinw1966SV Angernja30.01.2022
28
Laufen5 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja26.03.2022
29
Laufen5 kmBilatscheckDörtew1974Hohen Neuendorflrg20.09.2020
30
Laufen5 kmBilatscheckEmmaw2010Hohen Neuendorflrg20.09.2020
31
Laufen5 kmBilatscheckJessikaw2014sghnlrg20.09.2020
32
Laufen5 kmBilatscheckMarcusm1969Hohen Neuendorflrg20.09.2020
33
Laufen5 kmBlockInaw1967MBSV Wasserwandern Bernburgja26.10.2019
34
Laufen5 kmBlockThomasm1969MBSV Wasserwandern Bernburgja26.10.2019
35
Laufen5 kmBlumenthalSimonew1967Sportpark Halleja10.11.2019
36
Laufen5 kmBlumenthalSteffenm1966Sportpark Halleja10.11.2019
37
Laufen5 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
38
Laufen5 kmBoettcherCharlotte-Bettinaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
39
Laufen5 kmBomansRolandm1967Lauftreff Kirchheim unter Teckja20.02.2022
40
Laufen5 kmBorchertDianaw1969Dienstagsfrauen Langensteinja07.11.2021
41
Laufen5 kmBorchertFredm1966Langensteinja07.11.2021
42
Laufen5 kmBornemannChristelw1960Flinke Füßeja14.03.2022
43
Laufen5 kmBörnerSophiaw2005ACEja24.02.2022
44
Laufen5 kmBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWja21.09.2020
45
Laufen5 kmBradenAmiriaw2011Eggersdorfja03.01.2022
46
Laufen5 kmBradenAndreasm1963Eggersdorfja03.01.2022
47
Laufen5 kmBradenEileenw1976Eggersdorfja03.01.2022
48
Laufen5 kmBrandtDieterm1960Lübbenaufrei18.02.2022
49
Laufen5 kmBraumannRalfm1969Zielitzja02.02.2022
50
Laufen5 kmBrauneHeikew1971Airbornja02.04.2022
51
Laufen5 kmBraunschweigHeikew1978Oranienburgja09.02.2022
52
Laufen5 kmBraunschweigKatjaw2008Oranienburgja09.02.2022
53
Laufen5 kmBrodbackTinaw1974Neckarau parkrunja05.03.2022
54
Laufen5 kmBrzezinskiHelenw1986Fire Footja07.10.2021
55
Laufen5 kmBrzezinskiInaw1965Fire Footja07.10.2021
56
Laufen5 kmDahlmeyerDirkm1965Post SV Buerja05.03.2022
57
Laufen5 kmDahlmeyerUllaw1966Post SV Buerja05.03.2022
58
Laufen5 kmDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgja21.07.2021
59
Laufen5 kmDanielsHeikew1964Dogtrekking Hagenja01.07.2019
60
Laufen5 kmDanielsPaulm1959Team Englandja01.07.2019
61
Laufen5 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig - Abtl. Speedskatingja00.00.0006
62
Laufen5 kmDemantManuelaw1974Fit wie Turnschuhja13.02.2022
63
Laufen5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja08.04.2022
64
Laufen5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja08.04.2022
65
Laufen5 kmDolgChristianm1988Berlinja08.10.2019
66
Laufen5 kmDolgHartmutm1962Berlinja08.10.2019
67
Laufen5 kmDölitzsch Birgit w1962Machdeburjer Elbe-Stramplerja10.04.2022
68
Laufen5 kmDrewitzMarinaw1987Luckauer Läuferbund ja25.02.2020
69
Laufen5 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja22.11.2019
70
Laufen5 kmDudaManuelaw1968Forst Lausitzja12.03.2022
71
Laufen5 kmDudaSvenm1970Forst Lausitzja12.03.2022
72
Laufen5 kmDzialowskiJasminw1992Berlinja08.01.2022
73
Laufen5 kmEberhardHolgerm1972Ingolstadtja21.09.2021
74
Laufen5 kmEberhardNicolew1973Ingolstadtja21.09.2021
75
Laufen5 kmEhmannNancyw1980Zeuthenja19.02.2022
76
Laufen5 kmEhmannSebastianm1980Zeuthenja19.02.2022
77
Laufen5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
78
Laufen5 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthenja31.12.2021
79
Laufen5 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessauja31.12.2021
80
Laufen5 kmEickStephaniew1986Panketalja06.03.2022
81
Laufen5 kmElingerJensm1966ThörsdayGörls/Supporterja21.02.2022
82
Laufen5 kmElsnerAlexanderm2011Lübbenauja29.11.2019
83
Laufen5 kmElsnerBenjaminsm2013Lübbenauja29.11.2019
84
Laufen5 kmElsnerCarolaw1981Lübbenauja29.11.2019
85
Laufen5 kmElsnerThomasm1974Lübbenauja29.11.2019
86
Laufen5 kmElstermannEdgarm1952Cottbus ja20.11.2019
87
Laufen5 kmEnderClaudiw1997Halleja07.11.2021
88
Laufen5 kmEnderDagmarw1968Pleißaja07.11.2021
89
Laufen5 kmEnderThaisenm2010Forstja24.01.2022
90
Laufen5 kmEnglischInesw1964Sandersdorfer Kanuverein e.V.ja14.12.2021
91
Laufen5 kmErnstInesw1962Saalfelder LVja11.11.2021
92
Laufen5 kmErnstVolkmarm1963Saalfelder LVja11.11.2021
93
Laufen5 kmErthelMarcom1970Dippoldiswaldeja06.02.2020
94
Laufen5 kmEßbachJörgm1972TV Oberfrohna 1862 ja25.07.2021
95
Laufen5 kmEßbachLinusm2008Wasserwacht Chemnitzer Umlandja25.07.2021
96
Laufen5 kmEßbachManuelaw1980TV Oberfrohna 1862 ja25.07.2021
97
Laufen5 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja09.02.2022
98
Laufen5 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja10.04.2022
99
Laufen5 kmFerchAnjaw1973Neubrandenburgja22.11.2019
100
Laufen5 kmFinkClaudiaw1973Glienickeja27.03.2022
101
Laufen5 kmFinkeisenMartinaw1958Happy Feet Itzehoeja31.08.2021
102
Laufen5 kmFischerAnnettw1972LV Limbach 2000ja01.11.2021
103
Laufen5 kmFischerAntjew1970Frankfurt am Mainja02.04.2022
104
Laufen5 kmFischerUtew1966Lübbenauja02.04.2022
105
Laufen5 kmFladererErwinm1953BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
106
Laufen5 kmFlammaCorneliaw1959Happy Feet Itzehoeja31.08.2021
107
Laufen5 kmFlügelJonathanm2003ACEja26.02.2020
108
Laufen5 kmFlügelKatjaw1974ACEja26.02.2020
109
Laufen5 kmFlügelTorstenm1978ACEja26.02.2020
110
Laufen5 kmFoehreHeikom1974Schwedtja12.03.2022
111
Laufen5 kmFoehrePetra w1961Schwedtja12.03.2022
112
Laufen5 kmFrankeFlorianm1988Franke & Sohnja23.02.2022
113
Laufen5 kmFreundInesw1973Team Erdinger Alkoholfreija02.03.2022
114
Laufen5 kmFritzlarHeikew1966Mühlhäuser Röblinglauf e.V.ja20.03.2022
115
Laufen5 kmFritzlarHelgem1963Mühlhäuser Röblinglauf e.V.ja25.03.2022
116
Laufen5 kmFritzlarPaula-Margaretew1998Mühlhäuser Röblinglauf e.V.ja25.03.2022
117
Laufen5 kmFritzscheBirgitw1960SPK Niederlausitzfrei28.03.2022
118
Laufen5 kmFuchsIsabellw1987SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
119
Laufen5 kmGabelinAnnegretw1955Berlinja26.02.2020
120
Laufen5 kmGabelinJürgenm1955Berlinja26.02.2020
121
Laufen5 kmGalkeAnnerosew1946Team Nutrilite Lübbenauja27.03.2022
122
Laufen5 kmGalkeBerndm1944Team Nutrilite Lübbenauja27.03.2022
123
Laufen5 kmGeesemannChristaw1956Team Wiesenhof Allstarsja15.02.2022
124
Laufen5 kmGeistAndré m1962Gaensefurther Sportbewegung ja03.04.2022
125
Laufen5 kmGeistKirsten w1965Gaensefurther Sportbewegung ja03.04.2022
126
Laufen5 kmGerskaMarcom1975Dekraja11.04.2022
127
Laufen5 kmGerskaRonnym1978Dekraja11.04.2022
128
Laufen5 kmGetschmannDianaw1973SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja02.01.2022
129
Laufen5 kmGetschmannThomasm1967SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja02.01.2022
130
Laufen5 kmGieseYvonnew1963RRTVW ja25.01.2022
131
Laufen5 kmGleitsmannHeikew1975Spremberg ja20.02.2022
132
Laufen5 kmGleitsmannMarlenw1956Lübbenauja03.03.2020
133
Laufen5 kmGlöcknerSilviom1979Radebeulja01.04.2022
134
Laufen5 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulja01.04.2022
135
Laufen5 kmGöpelMeikaw1966Laufbienchen Lübbenau ja05.04.2022
136
Laufen5 kmGordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfrei ja10.12.2020
137
Laufen5 kmGreschke Anniw2010Kahrenja29.03.2022
138
Laufen5 kmGreschke Daniela w1978Kahrenja29.03.2022
139
Laufen5 kmGreschke Linaw2002Kahrenja29.03.2022
140
Laufen5 kmGreschke Roswitha w1954Kahrenja29.03.2022
141
Laufen5 kmGrieserSteffenm1963Barthja02.03.2022
142
Laufen5 kmGroße-UhlmannRonnym1966SensoriXja21.12.2021
143
Laufen5 kmGroßerPeggyw1974Nordhausen ja09.10.2021
144
Laufen5 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundfrei29.03.2022
145
Laufen5 kmGüntherAndrém1964ja08.04.2022
146
Laufen5 kmGüntherCordulaw1963Halle (Saale)ja08.04.2022
147
Laufen5 kmHalkaKathrinw1981Stennewitzja02.03.2022
148
Laufen5 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseeja22.02.2022
149
Laufen5 kmHanischKatrinw1960Laufbienchen Lübbenauja05.04.2022
150
Laufen5 kmHäringAnjaw1969Schwartau Tennis Verein v.1927ja27.01.2022
151
Laufen5 kmHaßPetraw1960Kratzeburgja09.02.2020
152
Laufen5 kmHaseChristophm1973Thörsday Görls Supporterja13.02.2022
153
Laufen5 kmHeidemannIvonnew1978SV Turbine Neubrandenburgja20.02.2022
154
Laufen5 kmHeidemannThomasm1978Neubrandenburgja01.03.2022
155
Laufen5 kmHeinAndreaw1976LLG 80 Nordpark Köln e.V.ja07.10.2021
156
Laufen5 kmHeinePeggyw1984SV Turbine ja29.01.2022
157
Laufen5 kmHenkelOlafm1975SV Turbine Neubrandenburgja28.03.2022
158
Laufen5 kmHennemannMikem1962Berlinja09.04.2022
159
Laufen5 kmHentschelAnkew1965Perlebergja07.03.2022
160
Laufen5 kmHentschelSteffenm1965Perlebergja07.03.2022
161
Laufen5 kmHentschkeMarinaw1959Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja27.03.2022
162
Laufen5 kmHerbrichIngolf m1959Berlinja06.03.2022
163
Laufen5 kmHerbrichMarionw1961Berlinja06.03.2022
164
Laufen5 kmHerrmannUwem1954GBCCja12.11.2019
165
Laufen5 kmHertleifGertrudw1954TV Friesen Telgteja26.11.2021
166
Laufen5 kmHertleifToniusm1954TV Friesen Telgteja26.11.2021
167
Laufen5 kmHettmannJamym2008Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
168
Laufen5 kmHettmannMadsm2014Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
169
Laufen5 kmHettmannStefaniew1981Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
170
Laufen5 kmHischkeCarolaw1964Cottbusja16.03.2022
171
Laufen5 kmHischkeJensm1964Cottbusja16.03.2022
172
Laufen5 kmHockerAndrem1978Locker vom Hockerja22.10.2019
173
Laufen5 kmHockerMareikew1982Locker vom Hockerja22.10.2019
174
Laufen5 kmHoffmannIngridw1956Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja27.03.2022
175
Laufen5 kmHoffmannJörgm1970SG Willmersdorf Skalawaraja07.04.2022
176
Laufen5 kmHoffmannJuliaw1987Brandenburg - Großräschenja05.04.2022
177
Laufen5 kmHoffmannKatjaw1971SG Willmersdorf Skalawaraja07.04.2022
178
Laufen5 kmHofmannHolger m1960Thörsday Görls/Trainer ja14.02.2022
179
Laufen5 kmHolthausStefaniew1968TV Friesen Telgteja06.12.2021
180
Laufen5 kmHolzThomasm1966Berlinja09.11.2019
181
Laufen5 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreund Plauenja30.04.2021
182
Laufen5 kmHöpfnerSirkom1974Sportpark Halleja11.11.2019
183
Laufen5 kmHoppenrathIvonnew1979SV Turbineja00.00.0020
184
Laufen5 kmHörigAlexanderm1980SensoriXja21.12.2021
185
Laufen5 kmHornElkew1967Berlinja31.01.2020
186
Laufen5 kmHoßbachCorneliaw1963MBSV Wasserwandern Bernburgja23.05.2021
187
Laufen5 kmHoßbachPeterm1963MBSV Wasserwandern Bernburgja23.05.2021
188
Laufen5 kmIsraelDorisw1971SV Turbine Neubrandenburg LG2ja20.11.2019
189
Laufen5 kmJahnMarcelm1979ACEja27.02.2022
190
Laufen5 kmJahnNicolew1982ACEja27.02.2022
191
Laufen5 kmJahnSilkew1967Chemnitzja25.02.2022
192
Laufen5 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja14.02.2022
193
Laufen5 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja07.03.2022
194
Laufen5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja07.03.2022
195
Laufen5 kmJorkGritw1983Eichwaldeja04.02.2020
196
Laufen5 kmJoubertPaulw1981Berlinja01.03.2022
197
Laufen5 kmJudenhahnChristinew1958Bernburg (Saale)ja01.02.2022
198
Laufen5 kmJudenhahnHolgerm1958MBSVja01.02.2022
199
Laufen5 kmKallweitAndreasm1964Siehdichumja29.03.2022
200
Laufen5 kmKanzlerJörgm1969Niebüllja15.02.2022
201
Laufen5 kmKäpplerGretaw2020Sparkasse Niederlausitzfrei05.04.2022
202
Laufen5 kmKäpplerMaraw2007Sparkasse Niederlausitzfrei05.04.2022
203
Laufen5 kmKäpplerMarianm1975Sparkasse Niederlausitzfrei05.04.2022
204
Laufen5 kmKaufmannThomasm1970Zörbigja16.02.2020
205
Laufen5 kmKaufmannYvonnew1971Zörbigja16.02.2020
206
Laufen5 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja15.03.2022
207
Laufen5 kmKetzlerMariaw1989TSGja10.04.2022
208
Laufen5 kmKiehlAnnettw1969Zwickauja24.02.2022
209
Laufen5 kmKirchnerKathrinw1969Sparkasse Niederlausitzfrei16.03.2022
210
Laufen5 kmKirmseHerminew2006SG Blau-Weiß Zwenkauja27.03.2022
211
Laufen5 kmKirmseKerstinw1967SG Blau-Weiß Zwenkauja27.03.2022
212
Laufen5 kmKirmseThomasm1975SG Blau-Weiß Zwenkauja27.03.2022
213
Laufen5 kmKlaanUwem1965RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
214
Laufen5 kmKleinAndraw1969Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
215
Laufen5 kmKleinichen Marco m1983ja10.04.2022
216
Laufen5 kmKlimmekJennyw1989Spreewelten Lübbenaufrei09.04.2022
217
Laufen5 kmKlinkeMarionw1959OnkoWalking / NW M. Bauerja28.01.2022
218
Laufen5 kmKloasMichaelaw1974Triathlon Spreewald e.V.ja28.01.2021
219
Laufen5 kmKlugeDoreenw1970Halleja27.10.2021
220
Laufen5 kmKlugeRenaldom1960Halleja27.10.2021
221
Laufen5 kmKnegendorfChristinew1988Commrunners Berlinja22.03.2022
222
Laufen5 kmKnopfKlausm1950MBSV Bernburgja12.02.2022
223
Laufen5 kmKnopfNormanw1981MBSV Bernburgja12.02.2022
224
Laufen5 kmKobieniaDorisw1951Lübbenauja29.11.2019
225
Laufen5 kmKobieniaNorbertm1951Lübbenauja29.11.2019
226
Laufen5 kmKobilus Jennifer w1987Berlinja08.10.2019
227
Laufen5 kmKochInesw1969Fehrbellinja24.01.2022
228
Laufen5 kmKochanRobertm1984Cottbusja02.01.2022
229
Laufen5 kmKönigHeikem1971SV Hartensteinja20.02.2022
230
Laufen5 kmKönigKaim1969SV Hartensteinja20.02.2022
231
Laufen5 kmKönigMiam2011SV Hartensteinja20.02.2022
232
Laufen5 kmKopschAxelm1965Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
233
Laufen5 kmKopschBirgitw1964Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
234
Laufen5 kmKopschBirgitw1964Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
235
Laufen5 kmKopschLuisaw1989Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
236
Laufen5 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja10.05.2019
237
Laufen5 kmKrämerChristianm1970SV Turbine Neubrandenburg e.V. lrg30.01.2022
238
Laufen5 kmKrauseAntjew1970Thörsday Görlsja28.02.2022
239
Laufen5 kmKrauseDetlefm1955Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja27.03.2022
240
Laufen5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
241
Laufen5 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
242
Laufen5 kmKrebsNiclasm2006Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
243
Laufen5 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörlsja21.02.2022
244
Laufen5 kmKrollBarbaraw1955Privatja05.04.2022
245
Laufen5 kmKrollNorbertm1953Privatja05.04.2022
246
Laufen5 kmKrügerTinom1977Dekraja11.04.2022
247
Laufen5 kmKrügerTonim1988SV Angernja06.02.2022
248
Laufen5 kmKühlweinDennism1980Athletes for Charityja06.03.2022
249
Laufen5 kmKühlweinEmmaw2009Athletes for Charityja06.03.2022
250
Laufen5 kmKühlweinLuisew2008Athletes for Charityja06.03.2022
251
Laufen5 kmKühlweinSylviaw1982Athletes for Charityja06.03.2022
252
Laufen5 kmKullickAndreasm1984Lübbenauja14.02.2022
253
Laufen5 kmKulokAnnettw1969Team EMISja30.03.2022
254
Laufen5 kmKunthWolframm1948AOK Laufklubja27.01.2022
255
Laufen5 kmKunzeChristinaw1968Alt Ruppinja01.02.2022
256
Laufen5 kmKunzeKarstenm1967Alt Ruppinja01.02.2022
257
Laufen5 kmKunzeKonstanzew1995Potsdamja31.01.2022
258
Laufen5 kmKupschRonnym1978Dekraja11.04.2022
259
Laufen5 kmKuringJessicaw2013Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
260
Laufen5 kmKuringKatjaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
261
Laufen5 kmKuringMaximilianm2009Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
262
Laufen5 kmKußKathrinw1971Leider Geilja12.07.2021
263
Laufen5 kmLadebeckJeanettew1967Team Wiesenhof Allstarsja15.02.2022
264
Laufen5 kmLaemmleinFranzw2009Stuttgartja22.03.2022
265
Laufen5 kmLaemmleinRebekkaw2011Stuttgartja22.03.2022
266
Laufen5 kmLamichAndreaw1956Luckauja31.03.2022
267
Laufen5 kmLämmleinCarolinew1977Stuttgartja22.03.2022
268
Laufen5 kmLangJulia w2002Lübbenauja30.01.2022
269
Laufen5 kmLangNancyw1975Team Erdinger Alkoholfrei ja30.01.2022
270
Laufen5 kmLangOlafm1972Lübbenauja30.01.2022
271
Laufen5 kmLechlerAntoniaw1965TV-Friesen Telgteja05.12.2021
272
Laufen5 kmLehmannBettinaw1962Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja24.03.2022
273
Laufen5 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja14.02.2022
274
Laufen5 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
275
Laufen5 kmLehmannHeikew1972Groß Leineja31.01.2020
276
Laufen5 kmLehmannIvonnew1973Lübbenja00.00.0011
277
Laufen5 kmLehmannNicolew1974Lübbenja10.11.2019
278
Laufen5 kmLehnerDanielaw1978Radteam Tharandter Waldja23.11.2019
279
Laufen5 kmLehnerMathildaw2009Radteam Tharandter Waldja23.11.2019
280
Laufen5 kmLehrfeldEmilyw2005Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenauja29.02.2020
281
Laufen5 kmLehrfeldSylviaw1980Lübbenauja29.02.2020
282
Laufen5 kmLeidigClaudiaw1969Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
283
Laufen5 kmLeimerAnjaw1980Team Leimerja26.01.2021
284
Laufen5 kmLeimerJaninew1990Team Leimerja26.01.2021
285
Laufen5 kmLeißingBarbaraw1966TV Friesen Telgteja26.11.2021
286
Laufen5 kmLeiterAnjaw1970Sandersdorfer Kanuverein e. V.ja16.12.2021
287
Laufen5 kmLeiteritzBärbelw1960TUS Dippoldiswaldeja12.02.2022
288
Laufen5 kmLenschowSylviaw1971TV Friesen Telgteja02.12.2021
289
Laufen5 kmLerch Melanie w1979Spreewelten Lübbenaufrei09.04.2022
290
Laufen5 kmLewandowskiNadinew1978Airbornja02.04.2022
291
Laufen5 kmLewandowskiPascalm2008Airbornja02.04.2022
292
Laufen5 kmLichtenheldtRobertm1995SensoriXja21.12.2021
293
Laufen5 kmLiebigRiccardom1988Forstja08.04.2022
294
Laufen5 kmLiedtkeJoachimm1943Laufbienchen Lübbenauja05.04.2022
295
Laufen5 kmLieseMarcelm1985ja11.04.2022
296
Laufen5 kmLiljeAnnettew1964Wolfsburglrg17.10.2021
297
Laufen5 kmLinkeDetlefm1953Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
298
Laufen5 kmLissnerAnnew1989Dresdenja13.02.2022
299
Laufen5 kmLissnerBerndm1961Panketalja13.02.2022
300
Laufen5 kmLissnerSabinew1963Panketalja13.02.2022
301
Laufen5 kmLochmannJacqueline w1971Thörsday Görlsja24.02.2022
302
Laufen5 kmLochmannJensm1966Chemnitzja24.02.2022
303
Laufen5 kmLorenzEmilyw2010Luckauja31.12.2021
304
Laufen5 kmLorenzJannikm2010Heideblickja31.12.2021
305
Laufen5 kmLothPetraw1961Leider Geilja05.04.2022
306
Laufen5 kmMahlerBrigittew1953TV Friesen Telgteja28.11.2021
307
Laufen5 kmMaierChristianm1969Neckarau parkrunja05.03.2022
308
Laufen5 kmMaierPetrikm2009Neckarau parkrunja05.03.2022
309
Laufen5 kmMaisMonikaw1963TV-Friesen Telgteja05.12.2021
310
Laufen5 kmMakowskiEmanuelm1987Dresdenja13.02.2022
311
Laufen5 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen ja11.01.2021
312
Laufen5 kmManigSimone w1971Schützengilde 1836 Golßen ja11.01.2021
313
Laufen5 kmManneckAlexandraw1970Machdeburjer-elbe-stramplerja09.04.2022
314
Laufen5 kmManzKarinw1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja03.04.2022
315
Laufen5 kmManzUllrichm1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja03.04.2022
316
Laufen5 kmMarekPetraw1962Weinböhlaja01.03.2022
317
Laufen5 kmMartinMarkom1969Zwickauja24.02.2022
318
Laufen5 kmMascherJörgm1964O-See Sports e.V.ja17.03.2022
319
Laufen5 kmMascherSilviaw1963O-See Sports e.V.ja17.03.2022
320
Laufen5 kmMatingWiebkew1978Herzberg/Elsterja23.11.2021
321
Laufen5 kmMatzankeCorinnaw1976Lübbenauja27.03.2022
322
Laufen5 kmMautschNadinew1979Lübbenau/Spreewaldja02.03.2022
323
Laufen5 kmMayelzadehAnnaw2000RRTVW ja31.01.2022
324
Laufen5 kmMayerInaw1959ja08.04.2022
325
Laufen5 kmMeineckeAlexandraw1968Gifhornja10.02.2020
326
Laufen5 kmMeineckeUlfm1968Gifhornja10.02.2020
327
Laufen5 kmMeiselAndreaw1972Dippoldiswaldeja17.12.2020
328
Laufen5 kmMeißnerKirsten w1989Guthsmuthrennsteiglaufverein ja20.02.2022
329
Laufen5 kmMeissnerRenem1970Berlinja17.01.2022
330
Laufen5 kmMetteIvonnew1977Langelsheimja26.12.2021
331
Laufen5 kmMetteMichaelm1975Langelsheimja26.12.2021
332
Laufen5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja24.11.2019
333
Laufen5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja16.11.2019
334
Laufen5 kmMeyerLisaw1994Cottbusja21.03.2022
335
Laufen5 kmMichaelSusannw1968Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
336
Laufen5 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
337
Laufen5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja09.05.2019
338
Laufen5 kmMiethkeDoreenw1971Sparkasse Niederlausitzfrei16.03.2022
339
Laufen5 kmMiethkeJürgenm1968Sparkasse Niederlausitzfrei16.03.2022
340
Laufen5 kmMiethkeLara w2006Sparkasse Niederlausitzfrei16.03.2022
341
Laufen5 kmMillErik m2016Waldesruhfrei10.04.2022
342
Laufen5 kmMillGustavm2011Waldesruhja10.04.2022
343
Laufen5 kmMillJanm1974Waldesruhja10.04.2022
344
Laufen5 kmMinknerErikm2012Lübbenauja28.02.2022
345
Laufen5 kmMinknerJasminw1982Lübbenauja28.02.2022
346
Laufen5 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja10.04.2022
347
Laufen5 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauja10.04.2022
348
Laufen5 kmMöllendorfJuliaw1989Lübbenaulrg11.04.2022
349
Laufen5 kmMöllerSimonew1966RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
350
Laufen5 kmMondenDanielm1987Bertsdorf-Hörnitzja11.02.2022
351
Laufen5 kmMonksHannah-Mariaw1997Berlinja30.03.2022
352
Laufen5 kmMootzAimee Lee Sofiaw2003Leipziger Allerleija27.10.2019
353
Laufen5 kmMootzAnnabellew2006Leipziger Allerleija02.11.2019
354
Laufen5 kmMootzChristophm1956Leipziger Allerleija27.10.2019
355
Laufen5 kmMootzKarinw1958Leipziger Allerleija27.10.2019
356
Laufen5 kmMöwsKatrinw1975Braunschweigja23.01.2022
357
Laufen5 kmMroseRenatew1951Klein Raddenja28.07.2021
358
Laufen5 kmMuellerAngelikaw1961Brockenläuferja22.03.2022
359
Laufen5 kmMuellerPeterm1964Brockenläuferja22.03.2022
360
Laufen5 kmMüllerLuisew1992Bertsdorf-Hörnitzja11.02.2022
361
Laufen5 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja20.03.2022
362
Laufen5 kmMüllerRamonaw1966LG Landeskrone Görlitzja11.02.2022
363
Laufen5 kmMüllerSandrinaw1982Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
364
Laufen5 kmMüllerStefanm1967LG Landeskrone Görlitzja11.02.2022
365
Laufen5 kmNagelJanaw1973Rostocker Küstencrewja30.11.2019
366
Laufen5 kmNammertGritw1965Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
367
Laufen5 kmNeumannJannism1991Leipzigja30.10.2021
368
Laufen5 kmNeumannJuliaw1994Leipzigja30.10.2021
369
Laufen5 kmNeumannOlem2012Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
370
Laufen5 kmNeumannStefaniew1984Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
371
Laufen5 kmneundorfulrikew1954TSG lübbenauja10.04.2022
372
Laufen5 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.04.2022
373
Laufen5 kmNiemannAnneliesew1954SV Turbine Neubrandenburgja06.03.2022
374
Laufen5 kmNiemannHorstm1940SV Turbine Neubrandenburgja06.03.2022
375
Laufen5 kmNoackGeraldm1959SVTurbine Neubrandenburg LG2ja30.01.2020
376
Laufen5 kmNussbaumerAstridw1967Hemerja00.00.0015
377
Laufen5 kmOberRosiw1950BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
378
Laufen5 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger alkoholfreija01.06.2021
379
Laufen5 kmPascheDennism1989SV Angernja06.02.2022
380
Laufen5 kmPaulikDenisew1985Sparkasse Niederlausitzfrei23.03.2022
381
Laufen5 kmPavljakMirjanaw1978Waldesruhja10.04.2022
382
Laufen5 kmPerschkNenaw1989Lübbenaulrg11.04.2022
383
Laufen5 kmPerschkTitusw1989Lübbenaulrg11.04.2022
384
Laufen5 kmPerschkTitusw1989Lübbenauja11.04.2022
385
Laufen5 kmPeschkPhillipm1996Dekraja11.04.2022
386
Laufen5 kmPflugPatricia w1966SV Niederfrohna ja01.01.2022
387
Laufen5 kmPfützenreuterHolmm1966Tourpedoja10.11.2019
388
Laufen5 kmPielenzJanaw1987Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
389
Laufen5 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja11.04.2022
390
Laufen5 kmPreißlerFranziskaw1977Limbach-Oberfrohnaja04.11.2021
391
Laufen5 kmPrzesangFrankm1989Team MAWA 2020ja05.12.2021
392
Laufen5 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja02.12.2021
393
Laufen5 kmPrzesang Kathrinw1965Sülzetalja02.12.2021
394
Laufen5 kmQueiserMichaela w1981Meilenweitja07.11.2021
395
Laufen5 kmRachLucyw2007ACEja27.02.2022
396
Laufen5 kmRähm Mandyw1970ja10.04.2022
397
Laufen5 kmRandaNicolew1985Bernauja28.02.2022
398
Laufen5 kmRauschenbachReginaw1961MBS Potsdamfrei08.04.2022
399
Laufen5 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linerja13.03.2020
400
Laufen5 kmRehmAlexanderm1974Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
401
Laufen5 kmRehmDetlefm1946Lichtensteinja30.03.2022
402
Laufen5 kmRehmJanaw1977Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
403
Laufen5 kmReicheltPeterm1966Forst Lausitzja10.03.2022
404
Laufen5 kmReinelDavidm1979Sparkasse Niederlausitzfrei23.03.2022
405
Laufen5 kmRettigStephaniew1983Sportsfreundeja05.01.2021
406
Laufen5 kmRHEINKATYw1976Herzbergja27.11.2021
407
Laufen5 kmRichterAngela w1957Onkowalking/NW M.Bauerja17.02.2022
408
Laufen5 kmRichterMagdalenaw1980Spreewelten GmbH Lübbenaufrei09.04.2022
409
Laufen5 kmRickelMarionw1984Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
410
Laufen5 kmRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja28.02.2022
411
Laufen5 kmRobranSilkew1964OSC Bremerhavenja19.02.2022
412
Laufen5 kmRosenauThorstenm1961Cottbuser Parkläuferja13.11.2020
413
Laufen5 kmRotheDörtew1967Berlinja31.12.2021
414
Laufen5 kmRübbelke Nadine w1985Oranienburg lrg07.10.2021
415
Laufen5 kmRubelJessiw1995SG Blau-Weiß Obercunnersdorfja26.11.2021
416
Laufen5 kmRübesam Romyw1983Schwarzenberg ja20.03.2022
417
Laufen5 kmRuhlandAnjaw1979Lübbenauja03.04.2022
418
Laufen5 kmRuhlandMagdalenaw2010Lübbenauja03.04.2022
419
Laufen5 kmRuhlandSebastianm1975Lübbenauja03.04.2022
420
Laufen5 kmRuhlandSimonm2004Lübbenauja03.04.2022
421
Laufen5 kmRummelGabrielew1966Märkische Heideja19.12.2020
422
Laufen5 kmRummelHolgerm1965Märkische Heideja19.12.2020
423
Laufen5 kmRüscherSylviaw1967Schwartau Tennis Verein v.1927ja27.01.2022
424
Laufen5 kmSalowBarbaraw1962SV Turbine Neubrandenburgja07.03.2022
425
Laufen5 kmSchaar-BeckerAnnettew1969Bewegungstraining Methode Heigl e.V.ja20.01.2021
426
Laufen5 kmSchallIvettew1973Engel on Tourja20.02.2022
427
Laufen5 kmSchallThomasm1970Engel on Tourja20.02.2022
428
Laufen5 kmSchautiesAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseeja22.02.2022
429
Laufen5 kmSchautiesSteffenm1975Asphaltschleifer Heideseeja22.02.2022
430
Laufen5 kmScheelSylviaw1953Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja08.04.2022
431
Laufen5 kmSchietkeAlexanderm1981Stennewitz ja27.02.2022
432
Laufen5 kmSchillerHeinom1973Introja16.01.2022
433
Laufen5 kmSchillingSimonew1966Berlinja31.01.2020
434
Laufen5 kmSchmidtBurkhardm1970Georgsmarienhütteja06.04.2022
435
Laufen5 kmSchmidtChristine w1974Meininger Drachenja06.04.2022
436
Laufen5 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja07.01.2022
437
Laufen5 kmSchmidtHeikew1969Cottbusja30.12.2021
438
Laufen5 kmSchmidt Mathias m1969Sülzetal ja03.04.2022
439
Laufen5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja30.11.2019
440
Laufen5 kmSchmidtUlrikew1987SensoriXja21.12.2021
441
Laufen5 kmSchneiderPaulaw2008Königs Wusterhausenja23.11.2019
442
Laufen5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
443
Laufen5 kmSchneiderSandraw1970Elbe-Stramplerja09.04.2022
444
Laufen5 kmSchneiderSilkew1978Königs Wusterhausenja23.11.2019
445
Laufen5 kmSchödelAngelaw1961Machdeburjer-Elbe-Stramplerja10.04.2022
446
Laufen5 kmScholvenSwantjew1972Bad Schwartauja15.03.2022
447
Laufen5 kmScholzFriedaw2015frei05.04.2022
448
Laufen5 kmScholzNadinew1985Sparkasse Niederlausitzfrei05.04.2022
449
Laufen5 kmScholzOskarm2011frei05.04.2022
450
Laufen5 kmSchönbergerArthurm2010Lübben-Blumenfeldeja31.03.2022
451
Laufen5 kmSchönbergerFranzm1972Lübben-Blumenfeldeja31.03.2022
452
Laufen5 kmSchönbergerJeannettew1978Lübben-Blumenfeldeja31.03.2022
453
Laufen5 kmSchönbergerMathildew2007Lübben-Blumenfeldeja31.03.2022
454
Laufen5 kmSchönfelderIngridw1940Eberswaldeja01.03.2022
455
Laufen5 kmSchröderMarkusm1976Berlinja28.03.2022
456
Laufen5 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja03.01.2022
457
Laufen5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja09.05.2019
458
Laufen5 kmSchultDianaw1974SV Turbine Neubrandenburgja07.12.2021
459
Laufen5 kmSchultzLotharm1955frei09.04.2022
460
Laufen5 kmSchulzHeide- Mariew1962Sandersdorfer Kanuverein e.V.ja14.12.2021
461
Laufen5 kmSchulzMarliesw1953Panketalja06.03.2022
462
Laufen5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja16.10.2021
463
Laufen5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja16.10.2021
464
Laufen5 kmSchulzStefanm1975Nordhausen ja09.10.2021
465
Laufen5 kmSchunterGritw1973Gemmrigheimja22.03.2022
466
Laufen5 kmSchwagerAnnettw1982Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
467
Laufen5 kmSchwagerErikm2011Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
468
Laufen5 kmSchwagerJensm1980Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
469
Laufen5 kmSchwagerLilliw2014Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
470
Laufen5 kmSchwarzJonasm2004DBV Dohamitja03.11.2019
471
Laufen5 kmSchwarzMarenw1964DBV Dohamitja03.11.2019
472
Laufen5 kmSchwarzSteffenm1963Genussläufer mbHja03.11.2019
473
Laufen5 kmSchwarzenbergDanielm1969Halleja00.00.0010
474
Laufen5 kmSchwerdtnerMandyw1985Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
475
Laufen5 kmSchwerdtnerMaraw2008Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
476
Laufen5 kmSchwerdtnerSinaw2014Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
477
Laufen5 kmSeeliger Enna w2022Lübbenau ja06.04.2022
478
Laufen5 kmSieberDr. Markom1974Forstja24.01.2022
479
Laufen5 kmSiegmundFrankm1968Kielja15.08.2021
480
Laufen5 kmSiesingBirgitw1966Machdeburjer-Elbe-Stramplerja10.04.2022
481
Laufen5 kmSommerAnjaw1961TV Friesen Telgteja05.12.2021
482
Laufen5 kmSommerIsabellaw2008Sommer Funja24.11.2019
483
Laufen5 kmSommerNadinew1978Sommer Funja00.00.0024
484
Laufen5 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
485
Laufen5 kmStachowskiSvenm1980Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
486
Laufen5 kmStangeAmeliew2012Dresdenja11.10.2021
487
Laufen5 kmStangeChristianm1981Dresdenja11.10.2021
488
Laufen5 kmStawitzLisaw1989Langenweddingenja20.02.2022
489
Laufen5 kmStellerKlausm1947Brockenläuferja22.03.2022
490
Laufen5 kmStellerMonikaw1954Brockenläuferja22.03.2022
491
Laufen5 kmStepienJacquelinew1986Lübbenja09.04.2022
492
Laufen5 kmStierKerstinw1971Forst Lausitzja10.03.2022
493
Laufen5 kmStoisiekHeidrunw1966Stendalja29.01.2022
494
Laufen5 kmStoisiekLarsm1966Stendalja29.01.2022
495
Laufen5 kmStolteDennism1973Wolfsburglrg17.10.2021
496
Laufen5 kmStrenzkeJoachimm1965Luckauja30.12.2021
497
Laufen5 kmStützerKatrinw1979SV IKA Chemnitzja31.03.2022
498
Laufen5 kmSudaKathrinw1971Team Wiesenhof Allstarsja15.02.2022
499
Laufen5 kmSüßJeany w1984Chemnitz ja28.02.2022
500
Laufen5 kmTannerBirgitw1968Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
501
Laufen5 kmTauscherRalfm1964LV Limbach 2000ja01.11.2021
502
Laufen5 kmTeichertLauraw1998Team EMISja30.03.2022
503
Laufen5 kmTerentivJuliaw1977FSV Großenseebachja16.01.2022
504
Laufen5 kmTerentivLeonm1978FSV Großenseebachja16.01.2022
505
Laufen5 kmThiemeAndrém1979SensoriXja22.12.2021
506
Laufen5 kmThomasFrankm1963Wurzenja19.10.2021
507
Laufen5 kmThomsMirkom1968Rostocker Küstencrewja30.11.2019
508
Laufen5 kmTidauAndreasm1964Speed-Team Nürnbergja01.12.2019
509
Laufen5 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja01.12.2019
510
Laufen5 kmTietzeGerlindew1951Kirchbergja29.01.2022
511
Laufen5 kmTietzeGertm1951Kirchbergja29.01.2022
512
Laufen5 kmTirschmannJanm1968Meininger Drachenja06.04.2022
513
Laufen5 kmTölleKatrinw1981Eichwaldeja04.02.2020
514
Laufen5 kmTomanAnna Mariaw1989Münchenja01.03.2022
515
Laufen5 kmTomanSabinew1963Petershagenja01.03.2022
516
Laufen5 kmTöpperHarrym1957Stahnsdorfja09.01.2022
517
Laufen5 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja02.01.2022
518
Laufen5 kmTrefzGritw1976Team Roter Nilja01.01.2022
519
Laufen5 kmTrefzSaraw2009Team Roter Nilja01.01.2022
520
Laufen5 kmTrötscher-KausGabrielew1958Post SV Buerja30.03.2022
521
Laufen5 kmUngerHeikew1967Spreewelten Lübbenau frei30.03.2022
522
Laufen5 kmVaitulevichTatsianaw1983Berlinja01.03.2022
523
Laufen5 kmVerleihCoronaw1962Stahnsdorfja09.01.2022
524
Laufen5 kmVinzelbergGabiw1963Stendalja29.01.2022
525
Laufen5 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja12.12.2020
526
Laufen5 kmWeberBirgitw1953Fire Footja08.11.2021
527
Laufen5 kmWeidemannHelgaw1947T V Friesen Telgteja24.11.2021
528
Laufen5 kmWeidemannKlausm1947T V Friesen Telgteja24.11.2021
529
Laufen5 kmWeidenfeldGünterm1956Running Friendsja27.12.2021
530
Laufen5 kmWeidenfeldKevinm1992Running Friendsja27.12.2021
531
Laufen5 kmWeißEikow1968Kartcenter Rostock Running Teamja14.02.2022
532
Laufen5 kmWeißFrankm1967Willebadessenja15.09.2019
533
Laufen5 kmWeißKyraw2009Kartcenter Rostock Running Teamja14.02.2022
534
Laufen5 kmWeißNadinew1984Kartcenter Rostock Running Teamja14.02.2022
535
Laufen5 kmWeißSaskiaw1982Kritzmowja22.02.2022
536
Laufen5 kmWeißTillm2012Kritzmowja22.02.2022
537
Laufen5 kmWernitzThomasm1969Lübbenauja01.04.2022
538
Laufen5 kmWerznerYvonnew1967LV Limbach 2000ja01.11.2021
539
Laufen5 kmWienströerBirgitw1965TV-Friesen Telgteja27.02.2022
540
Laufen5 kmWilkeAndreaw1960Sandersdorfer Kanuverein e.V.ja07.03.2022
541
Laufen5 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja22.11.2019
542
Laufen5 kmWinklerUwem1960TSV1814 Friedland ja22.11.2019
543
Laufen5 kmWolffMatthiasm1980Triathlon Spreewald e.V.ja28.01.2021
544
Laufen5 kmWolkeAnjaw1975Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
545
Laufen5 kmWolkeCharlottew2004Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
546
Laufen5 kmWolkeMax-Willym2001Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja03.04.2022
547
Laufen5 kmWulkowSvenm1982Oranienburg ja09.10.2021
548
Laufen5 kmWusterhausenLarsm1970Glienickeja27.03.2022
549
Laufen5 kmZaruba Holgerm1969Cottbus ja20.03.2022
550
Laufen5 kmZarubaSandraw1979Cottbusja20.03.2022
551
Laufen5 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja03.04.2022
552
Laufen5 kmZeidlerJudithw1989Lübbenaulrg11.04.2022
553
Laufen5 kmZeinertMarcusm1966VfR Wilsche-Neubokelja09.10.2021
554
Laufen5 kmZieglerJohannaw2008Calauja27.03.2022
555
Laufen5 kmZietzIsabelw1984Herzbergja23.11.2021
556
Laufen5 kmZillmannClaudinew1985Dortmundja20.09.2021
557
Laufen5 kmZirkelBjörnm1976Team Erdinger Alkoholfrei ja02.10.2020
558
Laufen5 kmZscherperDoreenw1985Engel on Tourja20.02.2022
559
Laufen5 kmZscherperGritw1963Engel on Tourja20.02.2022
560
Laufen5 kmZscherperJulianm2017Engel on Tourfrei20.02.2022
561
Laufen5 kmZscherperTobiasm1981Engel on Tourja20.02.2022
562

5 km Familien-Lauf
am 23.04.2022 um 09:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5 kmArnoldAnettw1979VISA ? WIEja28.03.2022
1
Lauf5 kmArnoldLutzm1974VISA ? WIEja28.03.2022
2
Lauf5 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
3
Lauf5 kmBahlAndreas m1973ja06.04.2022
4
Lauf5 kmBeckerElkew1957Jatznick ja01.04.2022
5
Lauf5 kmBenschJonathanm2011LAC Erfurtja04.02.2022
6
Lauf5 kmBenschMathildaw2014Erfurtja04.02.2022
7
Lauf5 kmBenschMatthiasm1979Erfurtja04.02.2022
8
Lauf5 kmBergmannMarcom1974Dresdenja15.12.2021
9
Lauf5 kmBergmannPeggyw1976Dresdenja15.12.2021
10
Lauf5 kmBichlmaierJakobm2015SV Oberglaimfrei15.03.2022
11
Lauf5 kmBichlmaierLorenzm1957SV Oberglaimja03.04.2022
12
Lauf5 kmBichlmaierMartinm1978Ergoldingja15.03.2022
13
Lauf5 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
14
Lauf5 kmBrianDianew1953Droitwich AC - Großbritannienja24.11.2019
15
Lauf5 kmBülowClemens Finnm2010LTV Erfurtja13.03.2022
16
Lauf5 kmBülowMarcom1977Erfurtja13.03.2022
17
Lauf5 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig - Abtl. Speedskatingja00.00.0006
18
Lauf5 kmFalkeJohannaw1995Rostocker Küstencrew ja25.02.2020
19
Lauf5 kmFladererErwinm1953BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
20
Lauf5 kmFleckTinaw2000Berlinja30.12.2021
21
Lauf5 kmFlickNicolew1981Cetrioloja11.09.2021
22
Lauf5 kmGallSabrinaw1983Adler-Langlauf Bottrop ja31.01.2020823
Lauf5 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja13.02.2022
24
Lauf5 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergja04.03.2022
25
Lauf5 kmHannuschKlausm1950Eintracht Drehnowja28.03.2022
26
Lauf5 kmHillerDanaw1981Pirnaja20.03.2022
27
Lauf5 kmHillerElisabeth w2012Pirnaja20.03.2022
28
Lauf5 kmHockerEmilm2008Locker vom Hockerja22.10.2019
29
Lauf5 kmHukeKarl-Heinzm1945OL Bad Schandauja20.02.2022
30
Lauf5 kmJendersieJuliusm1991Berlinja14.02.2022
31
Lauf5 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja07.03.2022
32
Lauf5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja07.03.2022
33
Lauf5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja27.02.2022
34
Lauf5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja27.02.2022
35
Lauf5 kmKaiserViolaw1959OL Bad Schandauja20.02.2022
36
Lauf5 kmKirmseThomasm1975SG Blau-Weiß Zwenkauja27.03.2022
37
Lauf5 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja08.03.2022
38
Lauf5 kmKnochMichaelm1972Stiftung Wadentestja09.01.2022
39
Lauf5 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja26.02.2022
40
Lauf5 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja26.02.2022
41
Lauf5 kmKobilus Jennifer w1987Berlinja08.10.2019
42
Lauf5 kmKöllnerCharleenw1992Lübbenauja06.12.2021
43
Lauf5 kmKoppAnjaw1972Cetrioloja11.09.2021
44
Lauf5 kmKottYvonnew1977Cottbus ja19.03.2022
45
Lauf5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufverein ja20.02.2022
46
Lauf5 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja20.02.2022
47
Lauf5 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja08.04.2022
48
Lauf5 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst ( Lausitz )ja24.03.2022
49
Lauf5 kmLangeTalithaw1991RWO ENDURANCE TEAM ja06.04.2022
50
Lauf5 kmLauSiu Hinm1993Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
51
Lauf5 kmLehmannSieglindew1958Beeskowja23.10.2021
52
Lauf5 kmLissnerAnnew1989Dresdenja13.02.2022
53
Lauf5 kmLissnerBerndm1961Panketalja13.02.2022
54
Lauf5 kmLissnerSabinew1963Panketalja13.02.2022
55
Lauf5 kmLudwigJohannaw2011Griefstedtja03.03.2022
56
Lauf5 kmLutatGabrielew1974Stiftung Wadentestja09.01.2022
57
Lauf5 kmLutatIsabelw2009Stiftung Wadentestja09.01.2022
58
Lauf5 kmMakowskiEmanuelm1987Dresdenja13.02.2022
59
Lauf5 kmNagelEmmaw2003Rostocker Küstencrewja31.01.2020
60
Lauf5 kmNeitzkeMikem1977Cottbusja11.02.2022
61
Lauf5 kmNetzkerStella - Mariaw2005Lübbenauja09.04.2022
62
Lauf5 kmNiemannAnneliesew1954SV Turbine Neubrandenburgja06.03.2022
63
Lauf5 kmNikitinMikem1977Wedelja22.11.2021
64
Lauf5 kmNippeHannelorew1952LTSV 1990 Forst ja04.02.2022
65
Lauf5 kmNoackMartinaw1980Berlinja29.05.2021
66
Lauf5 kmNoackPaulm2011Berlinja29.05.2021
67
Lauf5 kmOberRosiw1950BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
68
Lauf5 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja30.07.2021
69
Lauf5 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja30.07.2021
70
Lauf5 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja30.07.2021
71
Lauf5 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja30.07.2021
72
Lauf5 kmPanthenKatrinw1982Berlinja04.03.2022
73
Lauf5 kmPanthenMailom2011SV Preußen Berlinja04.03.2022
74
Lauf5 kmPittwohnSilviaw1970Rostockja30.11.2019
75
Lauf5 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja07.04.2022
76
Lauf5 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerja07.04.2022
77
Lauf5 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja29.03.2022
78
Lauf5 kmRadonicMarionw1977Deizisauja07.02.2022
79
Lauf5 kmReinecciusAnjaw1983Luckauer Läuferbund e.V.ja30.03.2022
80
Lauf5 kmReinoldThomasm1984Cottbusja11.02.2022
81
Lauf5 kmRosenbergerFranzm2007SV Kolkwitzja09.02.2020
82
Lauf5 kmRosenbergerMariew2005SV Olympiaja09.02.2020
83
Lauf5 kmRühamannFranziskaw1999Hoppegartenja15.12.2021
84
Lauf5 kmRuschkeCarolinw2006Boblitzja00.00.0001
85
Lauf5 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja20.03.2022
86
Lauf5 kmSchmidtAndreasm1979Berlinja17.02.2022
87
Lauf5 kmSchmidtEmeliew2012Berlinja17.02.2022
88
Lauf5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.02.2022
89
Lauf5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja28.02.2022
90
Lauf5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.02.2022
91
Lauf5 kmSchneiderChristophm1996Berlinja30.12.2021
92
Lauf5 kmSchwarzChristianm1973Burg (Spreewald)ja27.03.2022
93
Lauf5 kmSchwarzMarenw1964DBV Dohamitja03.11.2019
94
Lauf5 kmSeegerSonaliw1976Brigade Seegerja30.09.2019
95
Lauf5 kmSeidelAngelaw1963BonSeija10.02.2020
96
Lauf5 kmSiegl-BenschConny w1976Erfurtja04.02.2022
97
Lauf5 kmSkuteckiCarstenm1972Erfurtja27.02.2022
98
Lauf5 kmSkuteckiTimm2010ELAC Erfurtja27.02.2022
99
Lauf5 kmSkwortzMichaelm1966Stiftung Wadentestja31.12.2021
100
Lauf5 kmStawitzLisaw1989Langenweddingenja20.02.2022
101
Lauf5 kmStraußFabianm2004KSC Strausbergja02.04.2021
102
Lauf5 kmStraußTobiasm2003KSC Strausbergja10.11.2019
103
Lauf5 kmTreckaJacquelinew1977Comrunnersja23.01.2022
104
Lauf5 kmTreckaJanm2009Comrunnersja23.01.2022
105
Lauf5 kmVargaLaszlom1980Freitalja03.11.2019
106
Lauf5 kmVogelsangHeikew1967Stiftung Wadentestja31.12.2021
107
Lauf5 kmVogelsangSebastianm1988Stiftung Wadentestja31.12.2021
108
Lauf5 kmVoigtländer Klausm1959Königs Wusterhausen ja01.04.2022
109
Lauf5 kmWeißDietmarm1958Cottbusja28.03.2022
110
Lauf5 kmWieseAnnettw1970VISA ? WIEja28.03.2022
111
Lauf5 kmWieseJörgm1969VISA ? WIEja28.03.2022
112
Lauf5 kmWogslandBradleym1979Adetswilnein08.04.2022
113
Lauf5 kmWolffHannaw2005SV Turbine Neubrandenburg ja15.03.2022
114
Lauf5 kmZimmermannGritw1967Vis-A-Wieja02.03.2022
115

400 m Jungenlauf
am 23.04.2022 um 11:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.4 kmBartlickElianm2018Lübbenaufrei24.03.2022
1
Laufen0.4 kmBelaschkFilipp Rainerm2019Boblitzfrei01.04.2022
2
Laufen0.4 kmBuchanLuism2016KM15frei10.04.2022
3
Laufen0.4 kmFidykaAlwinm2013mediusfrei19.02.2022
4
Laufen0.4 kmFörsterFinnm2014Schradenfrei06.03.2022
5
Laufen0.4 kmGröckelHugom2019GröKri2014frei08.04.2022
6
Laufen0.4 kmGröckelRichardm2016Erfurtfrei26.12.2021
7
Laufen0.4 kmHettmannMadsm2014Lübbenaufrei24.03.2022
8
Laufen0.4 kmHockerOskarm2018Locker vom Hockerfrei20.03.2022
9
Laufen0.4 kmKarteinTimm2017Lübbenaufrei30.03.2022
10
Laufen0.4 kmKochJarekm2019Bergafrei14.02.2022
11
Laufen0.4 kmKöllnerJonasm2016Lübbenaufrei01.03.2022
12
Laufen0.4 kmKorengAdrianm2015Fleischerei Korengfrei19.03.2022
13
Laufen0.4 kmKorengTristanm2019Fleischerei Korengfrei19.03.2022
14
Laufen0.4 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
15
Laufen0.4 kmLebeltJosephinew2014Lübbenau / Spreewaldfrei25.01.2022
16
Laufen0.4 kmLiehnLeonardm2016Annahüttefrei27.02.2022
17
Laufen0.4 kmMinknerErikm2012Lübbenaufrei03.04.2022
18
Laufen0.4 kmMüllerOskarm2014Sprockhövelfrei17.01.2022
19
Laufen0.4 kmNeumannMikam2016TSG Lübbenaufrei24.03.2022
20
Laufen0.4 kmNeumannOlem2012TSG Lübbenaufrei24.03.2022
21
Laufen0.4 kmNickerlJohannm2019FLG Sprembergfrei04.03.2022
22
Laufen0.4 kmNitscheHelgem2017SC DHfK Leipzigfrei04.04.2022
23
Laufen0.4 kmNitscheHugom2014SC DHfK Leipzigfrei04.04.2022
24
Laufen0.4 kmNoackPaulm2011Berlinfrei29.05.2021
25
Laufen0.4 kmNowkaTillm2014SG Geltowfrei17.01.2022
26
Laufen0.4 kmPeschmannFelixm2014Lübbenau/Spreewaldfrei14.02.2022
27
Laufen0.4 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerfrei07.04.2022
28
Laufen0.4 kmRedmannLeonardm2013Lübbenaufrei15.01.2022
29
Laufen0.4 kmSchnürchJorism2020Berlin Neuköllnfrei27.03.2022
30
Laufen0.4 kmScholzOskarm2011frei05.04.2022
31
Laufen0.4 kmSeegerAnandm2016Brigade Seegerja30.09.2019
32
Laufen0.4 kmSondermeyer Jakobm2015Turnverein Sachsenheim frei27.03.2022
33
Laufen0.4 kmSondermeyer Mikam2013Turnverein Sachsenheim frei27.03.2022
34
Laufen0.4 kmStoicaAndreim2014Heimburgfrei12.11.2021
35
Laufen0.4 kmSzameitArthur Amadeusm2014Berlinfrei20.03.2022
36
Laufen0.4 kmThomasEmilm2013Lübbenaufrei25.03.2022
37
Laufen0.4 kmThomas Gustavm2014TSGfrei25.03.2022
38
Laufen0.4 kmUtesMatteom1979Cottbusfrei26.03.2022
39
Laufen0.4 kmWeißHugom2015Kritzmowfrei22.02.2022
40
Laufen0.4 kmWheelerEzram2015frei11.04.2022
41
Laufen0.4 kmWolffSilasm2012frei07.04.2022
42
Laufen0.4 kmZinckeJuliusm2015Familie Nuulfrei02.04.2022
43
Laufen0.4 kmZschammerConstantinm2009Road Runners Altenburgfrei22.11.2019
44

400 m Kinderlauf
am 24.04.2022 um 15:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.4 kmAndräFabianm2019Münchenfrei09.09.2021
1
Laufen0.4 kmBöhmFritzm2016Großbeerenfrei22.03.2022
2
Laufen0.4 kmBorrackKarinaw2012Briesenfrei21.03.2022
3
Laufen0.4 kmDannebergHenrym2016Arnstadtfrei13.02.2022
4
Laufen0.4 kmFegeBellam2014Neuenhagen bei Berlinfrei10.01.2022
5
Laufen0.4 kmFegeOlem2011Neuenhagen bei Berlinfrei10.01.2022
6
Laufen0.4 kmFörsterFinnm2014Schradenfrei06.03.2022
7
Laufen0.4 kmGermann Noah Renem2015Neu Zauche frei19.03.2022
8
Laufen0.4 kmGitschelSebastianm1983Haldenslebenfrei28.02.2022
9
Laufen0.4 kmGrandke Melinaw2013Spremberg frei27.02.2022
10
Laufen0.4 kmHandkeEvaw2016SG Burgfrei24.03.2022
11
Laufen0.4 kmHeinkeAnniw2017Straupitzfrei18.03.2022
12
Laufen0.4 kmHeyneKlaraw2018frei06.04.2022
13
Laufen0.4 kmHofmannSofiew2017Straupitz frei27.03.2022
14
Laufen0.4 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinfrei07.03.2022
15
Laufen0.4 kmKirstFynnm2015OHNEfrei29.03.2022
16
Laufen0.4 kmKlammLinusm2016Flöhafrei10.04.2022
17
Laufen0.4 kmKlemmHelenaw2015TuS Dippoldiswaldefrei18.03.2022
18
Laufen0.4 kmKullickLillyw2015Lübbenaufrei14.02.2022
19
Laufen0.4 kmLeberechtLara Charleenw2013Straupitzfrei10.04.2022
20
Laufen0.4 kmLeberechtLuca Collin m2016Straupitzfrei10.04.2022
21
Laufen0.4 kmLevyLinusm2019LC Cottbus frei10.04.2022
22
Laufen0.4 kmLiehnLeonardm2016Annahüttefrei27.02.2022
23
Laufen0.4 kmLöwaCarolinaw2017Straupitz frei30.03.2022
24
Laufen0.4 kmLöwaMaxm2014Straupitzfrei30.03.2022
25
Laufen0.4 kmMählerMia Lottaw2012Bitterfeld-Wolfenfrei07.01.2022
26
Laufen0.4 kmMautschFabiennew2015LübbenauSpreewald/frei14.02.2022
27
Laufen0.4 kmMeißnerBastianm2018Straupitzfrei27.03.2022
28
Laufen0.4 kmMeldeJohannaw2018Frankfurt (Oder)frei01.02.2022
29
Laufen0.4 kmNeubauerBenm2015Schulzendorffrei29.03.2022
30
Laufen0.4 kmNeubauerMexm2015Schulzendorffrei29.03.2022
31
Laufen0.4 kmNickerlJohannm2019FLG Sprembergfrei04.03.2022
32
Laufen0.4 kmOndrackovaRozaliew2011Calaufrei24.03.2022
33
Laufen0.4 kmPankDavidm2016Frankfurt/Oderfrei26.01.2022
34
Laufen0.4 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerfrei07.04.2022
35
Laufen0.4 kmRagotzkyKlaraw2017Burgfrei25.12.2021
36
Laufen0.4 kmRagotzkyMaxm2014Burgfrei25.12.2021
37
Laufen0.4 kmRedmannLeonardm2013Lübbenaufrei15.01.2022
38
Laufen0.4 kmRueßHenrim2013frei07.04.2022
39
Laufen0.4 kmRueßKarlm2015frei07.04.2022
40
Laufen0.4 kmSchietkeLennym2014Lübbenaufrei27.02.2022
41
Laufen0.4 kmSchirmerFiaw2019Laufteam Geithainfrei09.04.2022
42
Laufen0.4 kmSchneiderNicolew1988Cottbusfrei01.12.2021
43
Laufen0.4 kmSchönefeld Annemarie w2016Straupitz frei18.03.2022
44
Laufen0.4 kmSchreiberEmmaw2012Laasowfrei10.04.2022
45
Laufen0.4 kmSchreiber Minnaw2018frei10.04.2022
46
Laufen0.4 kmSchüßler Maraw2014Marathon frei28.10.2021
47
Laufen0.4 kmSchwarzAiven Eliasm2019Burg (Spreewald)frei27.03.2022
48
Laufen0.4 kmTroppaJanaw1980Briesenfrei21.03.2022
49
Laufen0.4 kmUtesMatteom1979Cottbusfrei26.03.2022
50
Laufen0.4 kmVerhoevenJettew2017TeamBevegtfrei06.10.2021
51
Laufen0.4 kmWelkerLeilaw2015Berlinfrei20.03.2022
52
Laufen0.4 kmWiedemannBettyw1988Vetschaufrei10.04.2022
53
Laufen0.4 kmWittmannDavenm2013Berlinfrei10.01.2022
54
Laufen0.4 kmZinckeJuliusm2015Familie Nuulfrei02.04.2022
55
Laufen0.4 kmZinckeMiaw2012Familie Nuulfrei02.04.2022
56
Laufen0.4 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja17.11.2019
57
Laufen0.4 kmZscherperJulianm2017Engel on Tourfrei20.02.2022
58

400 m Mädchenlauf
am 23.04.2022 um 11:10 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.4 kmAliLeonaraw2016Lübbenaufrei28.03.2022
1
Laufen0.4 kmBilatscheckEmmaw2010Hohen Neuendorffrei20.09.2020
2
Laufen0.4 kmBilatscheckJessikaw2014SGHNfrei20.09.2020
3
Laufen0.4 kmBrandtKarlottaw2012Lübbenaufrei03.04.2022
4
Laufen0.4 kmDelftSarahw2013Lübbenaufrei01.04.2022
5
Laufen0.4 kmFidykaMarikaw2016Halle (Saale)frei28.02.2022
6
Laufen0.4 kmFrankeGretaw2015Franke & Sohnfrei23.02.2022
7
Laufen0.4 kmHertwigEmmaw2017Altdöbernfrei28.02.2022
8
Laufen0.4 kmHertwigMiraw2015Altdöbernfrei28.02.2022
9
Laufen0.4 kmHillerAntoniaw2016Pirna frei20.03.2022
10
Laufen0.4 kmJacobsLauraw2016Lebusfrei09.03.2022
11
Laufen0.4 kmJacobsMariaw2012Lebusfrei09.03.2022
12
Laufen0.4 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinfrei07.03.2022
13
Laufen0.4 kmJudenhahnChristinew1958Bernburg (Saale)frei01.02.2022
14
Laufen0.4 kmKobilusAnnabellw2014Berlinfrei02.02.2022
15
Laufen0.4 kmKobilusPaulinaw2016Berlinfrei02.02.2022
16
Laufen0.4 kmKullickAlexaw2011Lübbenaufrei14.02.2022
17
Laufen0.4 kmKullickLillyw2015Lübbenaufrei14.02.2022
18
Laufen0.4 kmLehrfeldJuliaw2012Lübbenaufrei29.02.2020
19
Laufen0.4 kmLescure MerDaphnew2020Berlinfrei21.03.2022
20
Laufen0.4 kmMählerMia Lottaw2012Bitterfeld-Wolfenfrei07.01.2022
21
Laufen0.4 kmMassowKarlottaw2019MSC Warenfrei25.02.2022
22
Laufen0.4 kmMassowPaulinew2015MSC Warenfrei25.02.2022
23
Laufen0.4 kmMaurerLuisew2015Lübbenaufrei05.04.2022
24
Laufen0.4 kmMautschFabiennew2015LübbenauSpreewald/frei14.02.2022
25
Laufen0.4 kmNowkaTaliaw2018Geltowfrei24.01.2022
26
Laufen0.4 kmOhnesorgeAmeliew2016Calaufrei15.03.2022
27
Laufen0.4 kmPeschmannJuliaw2011Lübbenau/Spreewaldfrei14.02.2022
28
Laufen0.4 kmRietigElisabeth Hanaw2017Teamsport Rietigfrei27.12.2021
29
Laufen0.4 kmScholzFriedaw2015frei05.04.2022
30
Laufen0.4 kmSchultzKlaraw2013TSG Lübbenaufrei08.04.2022
31
Laufen0.4 kmSchultzOliviaw2017TSG Lübbenaufrei08.04.2022
32
Laufen0.4 kmSchwägerLuise w2014Neuzelle frei27.03.2022
33
Laufen0.4 kmSchwerdtnerHannaw2014TSG Lübbenaufrei24.03.2022
34
Laufen0.4 kmSchwerdtnerLillyw2014TSG Lübbenaufrei24.03.2022
35
Laufen0.4 kmSeegerIylaw2014Brigade Seegerja30.09.2019
36
Laufen0.4 kmShwerdtnerSinaw2014Lübbenaufrei24.03.2022
37
Laufen0.4 kmSzameitElsa Amaliaw2016Berlinfrei20.03.2022
38
Laufen0.4 kmThossCharlottew2017Angermündefrei31.12.2021
39
Laufen0.4 kmVargaZivaw2013Freitalfrei03.11.2019
40
Laufen0.4 kmWehlanMariew2017KM15frei10.04.2022
41
Laufen0.4 kmWheelerEdwinm2018frei11.04.2022
42
Laufen0.4 kmWieck Alinaw2017Laufbienchen Lübbenaufrei05.04.2022
43
Laufen0.4 kmWolffLeni w2017frei07.04.2022
44
Laufen0.4 kmWunderCharlotte w2012SG Gasselan Fürstenwaldefrei27.03.2022
45
Laufen0.4 kmWunderHenriette w2017Bad Saarowfrei27.03.2022
46
Laufen0.4 kmZinckeMiaw2012Familie Nuulfrei02.04.2022
47

10 km Antenne Brandenburg Lauf
am 24.04.2022 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAlbrechtMartinaw1979Berlinja06.04.2022
1
Laufen10 kmAracchiLuigiw1987Berlinja04.04.2022
2
Laufen10 kmAugeAndreasm1971BSG Sparkasse Spree-Neißefrei05.04.2022
3
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
4
Laufen10 kmBachSteffenm1965Team Schlettauja10.04.2022
5
Laufen10 kmBachusRainerm1962Berlinja23.01.2022
6
Laufen10 kmBachus-BanaschakKatrinw1965Berlinja23.01.2022
7
Laufen10 kmBaltharsarJulianm1992SV Mikaja23.03.2022
8
Laufen10 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja28.03.2022
9
Laufen10 kmBarnierVivienm1987New Kidsja06.04.2022
10
Laufen10 kmBarsigJonasm1999LC Ron-Hill Berlinja28.11.2019
11
Laufen10 kmBartelKlausm1958Chakra Laufgruppeja30.01.2022
12
Laufen10 kmBarthMichaelaw1973Neugersdorfja28.02.2022
13
Laufen10 kmBauerKarolaw1956Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja09.03.2022
14
Laufen10 kmBauerKarolinew1984Chemnitzer LV Megwareja06.02.2022
15
Laufen10 kmBaumKatjaw1967Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2019
16
Laufen10 kmBayerAnnaw1992ja10.04.2022
17
Laufen10 kmBeckerPawelm1967Kolkwitzja15.03.2022
18
Laufen10 kmBeckerValentinm2003Kolkwitzja15.03.2022
19
Laufen10 kmBecker Winfried m1957Korswandt ja01.04.2022
20
Laufen10 kmBeierleinAlfm1964Treibholzja29.11.2019
21
Laufen10 kmBeimlerArturm2000Sana-Herzzentrum Cottbus GmbHnein09.04.2022
22
Laufen10 kmBeimlerRodionm2003Sana-Herzzentrum Cottbus GmbHnein09.04.2022
23
Laufen10 kmBenderJanm1976HSV Neubrandenburgja20.02.2022
24
Laufen10 kmBenderyvonnew1975HSV Neubrandenburgja20.02.2022
25
Laufen10 kmBenndorfCarmen w1958Dekra Potsdamja02.02.2020
26
Laufen10 kmBenndorfDirkm1959Dekra Potsdamja02.02.2020
27
Laufen10 kmBergemannUdom1950Remscheidja31.08.2021
28
Laufen10 kmBerglerJensm1967Leunaja04.04.2022
29
Laufen10 kmBertramInaw1964Remscheidja31.08.2021
30
Laufen10 kmBienertThomasm1986ja09.04.2022
31
Laufen10 kmBissingerChristianm1984FC Bayern Münchenja25.11.2019
32
Laufen10 kmBlumenthalSimonew1967Sportpark Halleja10.11.2019
33
Laufen10 kmBlumenthalSteffenm1966Sportpark Halleja10.11.2019
34
Laufen10 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
35
Laufen10 kmBöhmFriedrichm1986Die Seitenstecherja21.01.2022
36
Laufen10 kmBöhmKathleenw1981Großbeerenja20.03.2022
37
Laufen10 kmBöhmTheresaw2002Die Seitenstecherja21.01.2022
38
Laufen10 kmBosseJanm1971Berlinja17.11.2021
39
Laufen10 kmBraumannRalfm1969Zielitzja17.05.2021
40
Laufen10 kmBrendelDanielaw1970Sportpark Hallleja13.02.2022
41
Laufen10 kmBrianDianew1953Droitwich AC - Großbritannienja24.11.2019
42
Laufen10 kmBrigsneHelgem1954Chakra Laufgruppeja30.01.2022
43
Laufen10 kmBrinkmannElkew1965Klützja06.01.2022
44
Laufen10 kmBruchmannDanielaw1981Berlinja22.10.2019
45
Laufen10 kmBruxNadinew1981Berlinja09.04.2022
46
Laufen10 kmBulickeStephanm1979Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
47
Laufen10 kmBullanMarcom1982Lübben (Spreewald)ja19.03.2022
48
Laufen10 kmCaglidilMuhipm1994Berlinlrg10.04.2022
49
Laufen10 kmCamminHeikew1964Treibholzja29.11.2019
50
Laufen10 kmChowGenw1980Berlinja31.12.2021
51
Laufen10 kmChristJoelm1996Berlinja07.03.2022
52
Laufen10 kmCordesEdetraudw1942Berlinja04.07.2021
53
Laufen10 kmDammerDieterm1956Lübbenja27.02.2022
54
Laufen10 kmDammerJuna-Mailinw2011Günthersdorf ja27.02.2022
55
Laufen10 kmDammerMatthiasm1978Günthersdorf ja27.02.2022
56
Laufen10 kmDannebergSteffenm1983SV 09 Arnstadtja13.02.2022
57
Laufen10 kmDeinleinUwem1959Cottbusja06.04.2022
58
Laufen10 kmDemantManuelaw1974Fit wie Turnschuhja13.02.2022
59
Laufen10 kmDeutschmannFrankm1954Sisu Berlinja08.02.2022
60
Laufen10 kmDmytriwDannym1975Wunschteamja04.04.2022
61
Laufen10 kmDobbrochLisaw2008SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
62
Laufen10 kmDrasdoMarkom1986Leipzigja12.02.2022
63
Laufen10 kmDrechslerKatjaw1978Vogtländische Rennsemmelnja21.02.2022
64
Laufen10 kmDrews-EigenbrodtClaudiaw1968Weimarja13.03.2022
65
Laufen10 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 Berlin/GDRT Teamja25.02.2022
66
Laufen10 kmDworatzekFalkm1982Sport Freigangnein08.04.2022
67
Laufen10 kmEbertKerstinw1959Wulkenzinja04.02.2022
68
Laufen10 kmEhmannSebastianm1980Zeuthenja19.02.2022
69
Laufen10 kmElbingPeggyw1982Leipzigja15.02.2022
70
Laufen10 kmErbertThuridw1965Salzatal OT Schochwitzja10.04.2022
71
Laufen10 kmEwersMarcusm1967Berlin Runnersja17.08.2019
72
Laufen10 kmFaltinJörgm1967Salzatalja15.11.2019
73
Laufen10 kmFaltinKerstinw1966Salzatalja15.11.2019
74
Laufen10 kmFauserOliverm1968Comrunners Berlinja10.04.2022
75
Laufen10 kmFauserReginew1976Comrunners Berlinja10.04.2022
76
Laufen10 kmFeigeAlexanderm1965BSV GenMin Cottbus06e.V.ja31.01.2020
77
Laufen10 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweida ja13.02.2020
78
Laufen10 kmFenskeStefaniew1987Halle (Saale)ja05.02.2022
79
Laufen10 kmFerchAnjaw1973Neubrandenburgja22.11.2019
80
Laufen10 kmFethke Sven m1988Berlin ja01.10.2021
81
Laufen10 kmFidykaCarmenw1967mediusja18.02.2022
82
Laufen10 kmFidykaJörgw1965mediusja18.02.2022
83
Laufen10 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja23.01.2022
84
Laufen10 kmFischerMaikew1993Die Schnetenja29.10.2021
85
Laufen10 kmFladererErwinm1953BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
86
Laufen10 kmFlatheSusannw1979LaufHaseja14.02.2020
87
Laufen10 kmFliesAnnew1991Berlinja19.02.2022
88
Laufen10 kmFloeterMonikaw1940BSG AOK Nordostja15.11.2021
89
Laufen10 kmFreytagIrisw1972SV Turbine Neubrandenburgja20.03.2022
90
Laufen10 kmFritzemeierChristianew1959LT Bernd Hübnerja01.03.2020
91
Laufen10 kmFritzscheVictoriaw1988Beeskowja01.04.2022
92
Laufen10 kmFuchsInaw1967Görlitzja31.01.2020
93
Laufen10 kmGapskiFannyw1987Berlinja05.04.2022
94
Laufen10 kmGartzMartinaw1966Berlinja01.02.2020
95
Laufen10 kmGawlikowskiJakobm1990Die Schnetenja29.10.2021
96
Laufen10 kmGebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.ja18.12.2021
97
Laufen10 kmGebauerWaltraudw1954LAV Halensia e.V.ja18.12.2021
98
Laufen10 kmGeistAndré m1962Gaensefurther Sportbewegung ja03.04.2022
99
Laufen10 kmGermannMichael m1972City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
100
Laufen10 kmGerstmannMichaelm1962LG-Madlenja08.04.2022
101
Laufen10 kmGetschmannDianaw1973SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja02.01.2022
102
Laufen10 kmGetschmannThomasm1967SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja02.01.2022
103
Laufen10 kmGitschelSebastianm1983Haldenslebenja28.02.2022
104
Laufen10 kmGlässAndreas w1964Running Friends BCja04.02.2022
105
Laufen10 kmGlatzAnnettew1969Görlitzer HCja01.04.2022
106
Laufen10 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulja01.04.2022
107
Laufen10 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja03.10.2019
108
Laufen10 kmGottschlichGretelw1970Waldeshöheja03.10.2019
109
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja13.02.2022
110
Laufen10 kmGroblerDianaw1971Wunschteamja04.04.2022
111
Laufen10 kmGrosseChristopherm1989Berliner Feuerwehrja28.01.2020
112
Laufen10 kmGruchow Ulrike Luise w1989ja05.04.2022
113
Laufen10 kmGüldnerNormanm1978Grün Weiß Wittenbergja05.04.2022
114
Laufen10 kmGumlichMartinm1983Neuenhagen bei Berlinja10.01.2022
115
Laufen10 kmGuthjahrDorelisw1952Storkowja23.10.2021
116
Laufen10 kmHaasPaulinew1990Wolfsburgja28.12.2021
117
Laufen10 kmHahnWillym1996Decathlon Lauftreff Berlin-Schöneweideja21.09.2020
118
Laufen10 kmHamerlaUtew1960Lauftreff Berkholzja01.09.2021
119
Laufen10 kmHampelSylviaw1969Chakra Laufgruppeja30.01.2022
120
Laufen10 kmHampelThomasm1961Chakra Laufgruppeja30.01.2022
121
Laufen10 kmHannuschKlausm1950Eintracht Drehnowja28.03.2022
122
Laufen10 kmHansenMathiasm1964Forst Lausitzja28.03.2022
123
Laufen10 kmHäringAnjaw1969Schwartau Tennis Verein v.1927ja27.01.2022
124
Laufen10 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübnerfrei07.04.2022
125
Laufen10 kmHartenhauerJuliaw1995ja08.04.2022
126
Laufen10 kmHartigHeikew1966Templinja17.10.2020
127
Laufen10 kmHartigMariom1970Templinja17.10.2020
128
Laufen10 kmHartwigMariom1968Berlinja02.01.2022
129
Laufen10 kmHaseloffSigrunw1953Potsdamja09.05.2021
130
Laufen10 kmHeblerKarlheinzm1942Panketalja05.04.2022
131
Laufen10 kmHeeseJörgm1962BSG AOK Nordost Laufenja03.11.2021
132
Laufen10 kmHeinePeggyw1984SV Turbineja30.01.2022
133
Laufen10 kmHeinigGritw1973Sportfreigang Teamja01.03.2022
134
Laufen10 kmHeinrichBerndm1966Kirchengemeinde Liptenja31.03.2022
135
Laufen10 kmHeinze Heikew1958Grün Weiß Piesteritzja10.04.2022
136
Laufen10 kmHempelKathrinw1967Tettnangja30.03.2022
137
Laufen10 kmHennigJoachimm1951Rennschnecken Mittweidaja14.01.2022
138
Laufen10 kmHentschelIvonnew1980Lübbenauja02.04.2022
139
Laufen10 kmHerrmannHolgerm1982Freibergja15.02.2022
140
Laufen10 kmHeuserFrankm1962BSV 1892/O.B.F.S.Tja31.03.2022
141
Laufen10 kmHeuserSiegridw1954BSG AOK Nordostja31.03.2022
142
Laufen10 kmHilbertJörgm1976SG Neukirchen/Erzg.ja02.02.2020
143
Laufen10 kmHildebrandtSylviaw1963Die Schuckrigenja23.11.2019
144
Laufen10 kmHinzeMarcom1977Spreewaldbank eGja15.01.2021
145
Laufen10 kmHippChristianew1968Cottbusja27.03.2022
146
Laufen10 kmHochfeldJeanninew1970Grünheide OT Möllenseeja10.11.2019
147
Laufen10 kmHoffmannDetlefm1963FLG-Sprembergja22.01.2022
148
Laufen10 kmHofmannPhilippm1988weckhey e.V.ja25.02.2022
149
Laufen10 kmHübenerSylkew1966LLV Ludwigsfeldeja20.04.2020
150
Laufen10 kmHummelKlausm1949TLV Rangsdorf e.V.ja10.02.2022
151
Laufen10 kmHummelStefanm1980TLV Rangsdorf e.V.ja24.03.2022
152
Laufen10 kmHunschePhilippm1985Berlin (Neukölln)ja10.04.2022
153
Laufen10 kmIsraelDorisw1971SV Turbine Neubrandenburg LG2ja20.11.2019
154
Laufen10 kmIsraelTorstenm1963Fortuna Neubrandenburgja28.05.2020
155
Laufen10 kmJäckelChristinew1951SCC v. 1892ja15.03.2022
156
Laufen10 kmJaekelIrinaw1963Hoppegartenja13.03.2021
157
Laufen10 kmJahnAndreasm1965Recknitztallaufverein e.V.ja15.02.2022
158
Laufen10 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliga.deja27.10.2019
159
Laufen10 kmJäschkeChrism1990HALLZiG EXPRESS e.V.ja15.02.2022
160
Laufen10 kmJatzlauFrankm1964Die Jatzlausja26.03.2022
161
Laufen10 kmJatzlauIvonnew1979Die Jatzlausja26.03.2022
162
Laufen10 kmJeschkeNadinew1981Berlinja07.03.2022
163
Laufen10 kmJunckerCarinaw1973Die Gurkentruppeja10.03.2020
164
Laufen10 kmJuraschekTobiasm1994Cottbus ja09.03.2022
165
Laufen10 kmJustKathrinw1968Schlammspringerja27.01.2020
166
Laufen10 kmJustSiegmarm1957Schlammspringerja27.01.2020
167
Laufen10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja27.02.2022
168
Laufen10 kmKahntRalphm1970Leipzigja15.02.2022
169
Laufen10 kmKaiserBurkhardm1973Bruchköbelja13.01.2022
170
Laufen10 kmKauerRomyw1978RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
171
Laufen10 kmKirchbergAngelikaw1954BSG AOK NORDOSTja16.02.2022
172
Laufen10 kmKirmseHerminew2006SG Blau-Weiß Zwenkauja27.03.2022
173
Laufen10 kmKirsteinUwem1960Chakra Laufgruppeja30.01.2022
174
Laufen10 kmKlaanUwem1965RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
175
Laufen10 kmKleinschmidtTino m1981LuT Aschaffenburgja25.02.2022
176
Laufen10 kmKlemmerThomasm1967Radiergummiliga.deja08.04.2022
177
Laufen10 kmKleyKarstenm1979Berlinja10.04.2022
178
Laufen10 kmKloßSebastianm1978Cottbusja02.03.2022
179
Laufen10 kmKnispel-AltmannSabinew1964Berlinja29.10.2019
180
Laufen10 kmKnospeJörgm1957SV Turbine Neubrandenburgja15.03.2022
181
Laufen10 kmKnospeKatjaw1966SV Turbine Neubrandenburgja28.03.2022
182
Laufen10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja26.02.2022
183
Laufen10 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja26.02.2022
184
Laufen10 kmKochAntjew1979Werderja20.09.2021
185
Laufen10 kmKochInesw1969Hoppegarten RUNNERSja13.03.2021
186
Laufen10 kmKochSteffenm1964Gubener Umgebungsläuferja20.02.2022
187
Laufen10 kmKolibiusMarcom1978Markranstädtja01.04.2022
188
Laufen10 kmKöllerKatharinam1963Berlinja23.01.2022
189
Laufen10 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja00.00.0006
190
Laufen10 kmKönigKaim1969SV Hartensteinja20.02.2022
191
Laufen10 kmKöppenJuliaw1983Ebersdwalder Adlerja08.02.2022
192
Laufen10 kmKottYvonnew1977Cottbus ja19.03.2022
193
Laufen10 kmKrämerChristianm1970SV Turbine Neubrandenburg e.V. lrg30.01.2022
194
Laufen10 kmKramerJennyw1977Berlinja24.03.2022
195
Laufen10 kmKranzOliverm1962Berlinja04.07.2021
196
Laufen10 kmKranzSabinew1966Berlinja04.07.2021
197
Laufen10 kmKranzVincentm1999Berlinja04.07.2021
198
Laufen10 kmKraußAndreasm1982weckhey e.V.ja25.02.2022
199
Laufen10 kmKregelinGina w1993Barleber Handballclubja26.01.2022
200
Laufen10 kmKrentzBiancaw1974Am Obstbaum Zützenja20.04.2020
201
Laufen10 kmKrentzJasminw2002Am Obstbaum Zützenja20.04.2020
202
Laufen10 kmKrügerTonim1988SV Angernja06.02.2022
203
Laufen10 kmKubeileSascham1976City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
204
Laufen10 kmKubeinMabelw1968Gubener Umgebungsläuferja20.02.2022
205
Laufen10 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja20.02.2022
206
Laufen10 kmKühlweinEmmaw2009Athletes for Charityja06.03.2022
207
Laufen10 kmKühlweinLuisew2008Athletes for Charityja06.03.2022
208
Laufen10 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst ( Lausitz )ja24.03.2022
209
Laufen10 kmKunertVolkerm1963ja08.04.2022
210
Laufen10 kmKuplinMelaniew1982Team Ellaja15.01.2022
211
Laufen10 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja11.11.2019
212
Laufen10 kmKurowskiThomasm1963Team Zootja11.03.2022
213
Laufen10 kmKuschanFrankm1970Großräschenja30.01.2022
214
Laufen10 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
215
Laufen10 kmLangnerJuliane w1977LuT Aschaffenburgja25.02.2022
216
Laufen10 kmLehmannGritw1975Mahlsdorfja16.11.2021
217
Laufen10 kmLehmannJanm1971Mahlsdorfja16.11.2021
218
Laufen10 kmLehmannLuisew1997Mahlsdorfja16.11.2021
219
Laufen10 kmLehmannTobiasw2007Mahlsdorfja16.11.2021
220
Laufen10 kmLeidigClaudiaw1969Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
221
Laufen10 kmLeoNicolew1982The Lionsja15.01.2022
222
Laufen10 kmLeupeltVerenaw1982Berlinja28.02.2022
223
Laufen10 kmLiesegangKlaraw1999LC Marienberg (Spreewald)ja30.12.2020
224
Laufen10 kmLipskeAndreasm1958IDAA Deutschlandja02.02.2020
225
Laufen10 kmLipskeAnnegretw1959IDAA Deutschlandja02.02.2020
226
Laufen10 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja09.02.2022
227
Laufen10 kmMaierChristianm1969Neckarau parkrunja05.03.2022
228
Laufen10 kmMaierPetrikm2009Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
229
Laufen10 kmMaixnerUwem1961Rosenthaler Lauffreundeja04.04.2022
230
Laufen10 kmMandlDirkm1966Sarstedtja27.02.2022
231
Laufen10 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalja25.02.2020
232
Laufen10 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja12.02.2020
233
Laufen10 kmMartinSimonew1968Botenläufer Wittenberg ja10.04.2022
234
Laufen10 kmMartynusJensm1975Leipzigja15.02.2022
235
Laufen10 kmMatschkeMaxm2005VfL Sprembergja31.10.2020
236
Laufen10 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostja07.02.2020
237
Laufen10 kmMatthiesBenm2006LC Tønderupja24.02.2022
238
Laufen10 kmMcDonaldSeanm1993Berlinja07.03.2022
239
Laufen10 kmMeinelCorneliaw1989Leipzigja15.02.2022
240
Laufen10 kmMenzJannikm2008Run4funja04.02.2020
241
Laufen10 kmMenzelThomasm1979M&M Dresdenja31.01.2020
242
Laufen10 kmMetagCarolaw1967FLG Sprembergja28.03.2022
243
Laufen10 kmMetagMaxi Paulinew2003FLG Sprembergja28.03.2022
244
Laufen10 kmMeuthAngelikaw1962Warsteinja02.10.2020
245
Laufen10 kmMichaelSusannw1968Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
246
Laufen10 kmMielkeClaudiaw1974Falkenseeja03.04.2022
247
Laufen10 kmMilowAndreasm1959Brandenburgja31.10.2021
248
Laufen10 kmMönchRüdigerm1961Lausitzer Heideläuferja29.03.2022
249
Laufen10 kmMonksHannah-Mariaw1997Berlinja30.03.2022
250
Laufen10 kmMorcinekLuisew1999Münchebergja05.01.2022
251
Laufen10 kmMuchaGabyw1963Chakra Laufgruppeja30.01.2022
252
Laufen10 kmMühlbergerPeterm1960TLV Rangsdorf e.V.ja17.03.2022
253
Laufen10 kmMüllerChristinew1978Berlinja19.09.2021
254
Laufen10 kmMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja23.03.2022
255
Laufen10 kmNagelJanaw1973Rostocker Küstencrewfrei30.11.2019
256
Laufen10 kmNammertGritw1965Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
257
Laufen10 kmNestroiFrankm1965Chakra Laufgruppeja30.01.2022
258
Laufen10 kmNestroiMariaw1992SV Mikaja28.01.2022
259
Laufen10 kmNestroiSophiew1997Dresdenja28.01.2022
260
Laufen10 kmNeubauerAndrem1987Schulzendorfja29.03.2022
261
Laufen10 kmNeubertThomasm1985City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
262
Laufen10 kmNeugebauerRonnym1995Cottbusja24.03.2022
263
Laufen10 kmNeumannAndreaw1976Cottbusja27.02.2022
264
Laufen10 kmNeumannLotharm1949Grün-Weiß Piesteritzja01.02.2022
265
Laufen10 kmNeyCarolaw1961Berlinja26.01.2022
266
Laufen10 kmNiegschVeitm1969Süptitzja14.03.2022
267
Laufen10 kmNikitinMikem1977Wedelja22.11.2021
268
Laufen10 kmNippeHannelorew1952LTSV 1990 Forst ja04.02.2022
269
Laufen10 kmNoackGeraldm1959SV Turbine Neubrandenburg LG2ja20.11.2019
270
Laufen10 kmNowaszykClaudia w1959City Clean running Dragons e.V.ja14.11.2021
271
Laufen10 kmNussbaumerAstridw1967Hemerja00.00.0015
272
Laufen10 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2022
273
Laufen10 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger alkoholfreija01.06.2021
274
Laufen10 kmOpitzThomasm1967TDOja01.04.2022
275
Laufen10 kmOttMikem1965HSV Neubrandenburgja01.12.2020
276
Laufen10 kmOttoJaninew1976No pain, no painja17.03.2020
277
Laufen10 kmOttoMarinaw1959Blau-Weiß-Petershagenja10.03.2022
278
Laufen10 kmPankChristinaw1985Frankfurt/Oderja26.01.2022
279
Laufen10 kmPaproschRalfm1968Running Friends BCja04.02.2022
280
Laufen10 kmPascheDennism1989SV Angernja06.02.2022
281
Laufen10 kmPassekMartinm1982FC Wacker Bambergja23.02.2022
282
Laufen10 kmPaulickChristianm1977Vetschauja14.03.2022
283
Laufen10 kmPeterKlaus-Jürgenm1956Cottbusja28.04.2021
284
Laufen10 kmPettersonHeikew1963SV Turbine Neubrandenburg LG2ja26.11.2019
285
Laufen10 kmPetzschner Sandraw1976SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdorf ja27.11.2021
286
Laufen10 kmPfaffenbachDaniel m1977Tri-Finisher-Berlinja08.02.2022
287
Laufen10 kmPilzCorinaw1968Lauftreff Lausitz e.V.ja28.03.2022
288
Laufen10 kmPilzMatthiasm2004Lauftreff Lausitz e.V.ja28.03.2022
289
Laufen10 kmPlantaSaraw1980Berlinja30.03.2022
290
Laufen10 kmPohlRonnym1962Chakra Laufgruppeja30.01.2022
291
Laufen10 kmPöhlitzMarcm1983Club LSja04.03.2022
292
Laufen10 kmPolsterHeikom1968Bad Belzigja09.02.2022
293
Laufen10 kmPolsterMarlene Sophiew2008Bad Belzigja09.02.2022
294
Laufen10 kmPönischGudrunw1955Berlinja23.02.2022
295
Laufen10 kmPorsch-PorepD0reenw1976Körperatelierja20.09.2020
296
Laufen10 kmPoßnerPeterm1962Chakra Laufgruppeja30.01.2022
297
Laufen10 kmPotratz-SchnuerchSarahw1986Berlinja05.02.2022
298
Laufen10 kmPozarowskaEmiliaw1995PolskiBoxingja05.03.2022
299
Laufen10 kmPrescherAndreasm1987Die Schnetenja29.10.2021
300
Laufen10 kmPrillMoritzm2005Eberswaldeja29.03.2022
301
Laufen10 kmPuhlmannKarstenm1972Berlinja08.04.2022
302
Laufen10 kmRädelKlemensm1971SG Blau Weiß Schorbusja02.02.2020
303
Laufen10 kmRagotzkySabinew1985Burgja25.12.2021
304
Laufen10 kmRäthelFrankm1964Laufteam Geithainja09.04.2022
305
Laufen10 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaja04.12.2020
306
Laufen10 kmRautenbergMartinm1973Münchebergja05.01.2022
307
Laufen10 kmRecknagelDanielm1974ZAC...die mit der Biene!ja07.04.2022
308
Laufen10 kmReicheltPaul m2005Mittweidaja27.01.2022
309
Laufen10 kmReimSebastianm1980Berlinja25.10.2021
310
Laufen10 kmReinAnnew1969SCC Skating Berlinja08.10.2019
311
Laufen10 kmReinkeJürgen m1954MediFit Cottbus ja01.04.2022
312
Laufen10 kmRichterAnikaw2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
313
Laufen10 kmRichterAnkew1971Berlinja05.03.2022
314
Laufen10 kmRichterLauraw1991Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
315
Laufen10 kmRichterMikem1971Leipzigja01.04.2022
316
Laufen10 kmRichterRamonaw1962Großpostwitzja13.02.2022
317
Laufen10 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
318
Laufen10 kmRichterThomasm1974Bambergja27.02.2022
319
Laufen10 kmRiesebergKathrinw1983Berlinja04.01.2022
320
Laufen10 kmRitterAnjaw1983Dresdenja29.01.2020
321
Laufen10 kmRohdeKerstin w1968Wunsch Teamja09.02.2022
322
Laufen10 kmRöligCorneliaw1965LAC Chemnitzja31.12.2021
323
Laufen10 kmRöligTorstenm1965LAC Chemnitzja31.12.2021
324
Laufen10 kmRönnebeckClaudiaw1961Chakra Laufgruppeja30.01.2022
325
Laufen10 kmRosenbergerClaudiaw1975Kolkwitzja09.02.2020
326
Laufen10 kmRöslerSandraw1974Berlinja16.12.2021
327
Laufen10 kmRowekUwem1962Wolfsburgja09.01.2022
328
Laufen10 kmRubelJessiw1995SG Blau-Weiß Obercunnersdorfja26.11.2021
329
Laufen10 kmRueßDominikm1982Triathlon Verein Berlin 09ja28.03.2022
330
Laufen10 kmRueßJochenm1986ja07.04.2022
331
Laufen10 kmRueßVolkerm1984ja07.04.2022
332
Laufen10 kmRuschDanielaw1980Die Ruschiesja10.04.2022
333
Laufen10 kmRüscherSylviaw1967Schwartau Tennis Verein v.1927ja27.01.2022
334
Laufen10 kmRutkowskicorneliaw1973Filzteichrunnersja01.03.2022
335
Laufen10 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja26.01.2022
336
Laufen10 kmSaengerCatharinaw1965Freigangja28.03.2022
337
Laufen10 kmSALITALECHm1960ALTOM GNIEZNOnein10.12.2020
338
Laufen10 kmSalowBarbaraw1962SV Turbine Neubrandenburgja07.03.2022
339
Laufen10 kmSanderFrankm1963Chemnitzja07.02.2022
340
Laufen10 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja20.03.2022
341
Laufen10 kmSchaar-BeckerAnnettew1969Bewegungstraining Methode Heigl e.V.ja20.01.2021
342
Laufen10 kmSchäckelKatrinw1981SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja30.11.2019
343
Laufen10 kmSchanko-MatthiesSandraw1968LC Tønderupja24.02.2022
344
Laufen10 kmScharfLinusm2003Berlinja07.03.2022
345
Laufen10 kmScharfPeterm1966Berlinja07.03.2022
346
Laufen10 kmScharfUlrikew1975Berlinja07.03.2022
347
Laufen10 kmSchefterKatjaw1979Gubener Umgebungsläuferja20.02.2022
348
Laufen10 kmSchieritzAnkew1966Sport-Freigang Teamja09.04.2022
349
Laufen10 kmSchieritzJensm1966Sport-Freigang Teamja09.04.2022
350
Laufen10 kmSchillerHeinom1973Introja16.01.2022
351
Laufen10 kmSchillerSusannw1987freie RADikaleja17.01.2022
352
Laufen10 kmSchlichtingBrigittew1973Storkow (Mark)ja03.11.2021
353
Laufen10 kmSchmidtAndrem1976SV Einheit Wittenberg Kickboxenja06.04.2022
354
Laufen10 kmSchmidtAndreasm1979Berlinja11.03.2022
355
Laufen10 kmSchmidtIvonnew1976HeimatSportlerja07.02.2020
356
Laufen10 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.02.2022
357
Laufen10 kmSchmidtMandyw1974Niederwiesaja28.09.2021
358
Laufen10 kmSchmidtMarcom1972TSV Wendlingenja09.02.2022
359
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja28.02.2022
360
Laufen10 kmSchneiderAndrem1967Fuldaja17.01.2022
361
Laufen10 kmSchneiderAnkew1967Fuldaja17.01.2022
362
Laufen10 kmSchneiderYvonnew1975Welzowja03.12.2019
363
Laufen10 kmScholvenSwantjew1972Bad Schwartauja15.03.2022
364
Laufen10 kmScholzAnnerosew1967Lutherstadt Eislebenja04.11.2021
365
Laufen10 kmSchönbornAnjaw1993Comrunners Berlinja02.03.2022
366
Laufen10 kmSchönebergMelaniew1979TSV 1848 Hungen e.V.ja05.02.2022
367
Laufen10 kmSchönefeldAndreaw1981Bevegtja11.02.2022
368
Laufen10 kmSchönwaldUwem1961Berlinja21.03.2022
369
Laufen10 kmSchöpsFrank-Rainerm1944Görlitzja12.11.2019
370
Laufen10 kmSchreierUwem1966Warsteinja10.11.2019
371
Laufen10 kmSchröterGünterm1949Cottbusja23.01.2022
372
Laufen10 kmSchüllowSusanw1980Kolkwitzja22.03.2022
373
Laufen10 kmSchulzAnjaw1974Prenzlauja29.01.2022
374
Laufen10 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.lrg17.08.2021
375
Laufen10 kmSchulzRolandm1961ZAC Personalservice GmbHja07.04.2022
376
Laufen10 kmSchulzeKarolaw1966Comrunners Berlinja10.04.2022
377
Laufen10 kmSchützeHelfriedm1953Blau-Weiß Petershagenja11.03.2022
378
Laufen10 kmSchwarzManuelm1983Kolkwitzja17.03.2022
379
Laufen10 kmSchwarz-BornBiankaw1983Kolkwitzja17.03.2022
380
Laufen10 kmSchwarzloseAlfm1968Chakra Laufgruppeja30.01.2022
381
Laufen10 kmSeibToralfm1975Berlinja04.04.2022
382
Laufen10 kmSeidelJacquelinew1965Chakra Laufgruppeja30.01.2022
383
Laufen10 kmSellMarie Paulinew1989Die Schnetenja29.10.2021
384
Laufen10 kmSiebenbürgerDenisew1982Niederguriger Hobbyläuferja10.04.2022
385
Laufen10 kmSiebenbürgerRaulm1975Niederguriger Hobbyläuferja10.04.2022
386
Laufen10 kmSimonSvenm1969Klettbachja03.02.2022
387
Laufen10 kmSoetebeerInaw1985Berlinja09.04.2022
388
Laufen10 kmSommerNadinew1978Sommer Funja00.00.0024
389
Laufen10 kmSonnenburgUwem1963Treibholz ja16.01.2022
390
Laufen10 kmSperlingMarinaw1955TUS Jenaja04.01.2022
391
Laufen10 kmSpiegelChristinew1954MUPAja20.03.2022
392
Laufen10 kmSteinKarl-Heinzm1952Golßenja24.03.2022
393
Laufen10 kmStempelFrankm1955LAC Erdgas Chemnitzja17.11.2021
394
Laufen10 kmStempelKerstinw1962LAC Erdgas Chemnitzja08.02.2022
395
Laufen10 kmStephan Kerstin w1970Berlin ja14.03.2022
396
Laufen10 kmStockmannBiancaw1993Pfatterja18.02.2022
397
Laufen10 kmStrahlMairaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja29.01.2020
398
Laufen10 kmSwatSteffenm1970SWAT Team Cottbusja14.11.2021
399
Laufen10 kmSzeskiAngelaw1971Chemnitzja14.10.2019
400
Laufen10 kmThalAnkem1985WunschTeam ja30.01.2022
401
Laufen10 kmTheelNadinew1989Berlinja19.12.2021
402
Laufen10 kmThomsMirkom1968Rostocker Küstencrewja30.11.2019
403
Laufen10 kmThossSebastian m1980Cottbusja27.02.2022
404
Laufen10 kmTimpnerIsabell Mercedesw2008SV Blau-Weiß Petershagen Eggersdorfja29.09.2020
405
Laufen10 kmTöpferChristinew1962Stendalja01.01.2022
406
Laufen10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja02.01.2022
407
Laufen10 kmTrepteOlaf m1965Dresdenja17.10.2019
408
Laufen10 kmTroppaJanaw1980Briesenja21.03.2022
409
Laufen10 kmTroppaSusannw1985RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
410
Laufen10 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorffrei26.02.2022
411
Laufen10 kmUlkowskiMatthiasm1983Fredersdorf Nordja04.02.2022
412
Laufen10 kmUllandMariom1978Oederan-Hetzdorfja26.02.2022
413
Laufen10 kmUrbanOdettew1973Sprembergja28.12.2021
414
Laufen10 kmVinzelbergKarstenm1963Stendalja29.01.2022
415
Laufen10 kmVoigtInesw1970Dresdenja17.10.2019
416
Laufen10 kmVölkelAngelaw1966Chakra Laufgruppeja30.01.2022
417
Laufen10 kmVoßCarmenw1970Running girlsja18.02.2022
418
Laufen10 kmWalterJana Marleenw1989Berlinja04.04.2022
419
Laufen10 kmWannagatLauraw1996ja10.04.2022
420
Laufen10 kmWegnerThomasm1962Rostockja11.03.2020
421
Laufen10 kmWeißFrankm1967Willebadessenja15.09.2019
422
Laufen10 kmWeißSylviaw1961Chemnitzja07.02.2022
423
Laufen10 kmWenderJacquelinew1973Berlinja17.02.2022
424
Laufen10 kmWendlerLarsm1987Chemnitzer LV Megwareja10.04.2022
425
Laufen10 kmWernerDietlindw1966Ohneja23.10.2021
426
Laufen10 kmWesolyJanaw1968Teltowja27.10.2020
427
Laufen10 kmWidmerLarsm1986Potsdamja13.03.2022
428
Laufen10 kmWiedemannBettyw1988Vetschauja10.04.2022
429
Laufen10 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner, TEAja05.04.2022
430
Laufen10 kmWillmesDianaw1980Berlinja19.02.2022
431
Laufen10 kmWinkelManuelaw1974Radsportfreunde Berlin-Brandenburg ja09.10.2019
432
Laufen10 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja22.11.2019
433
Laufen10 kmWinklerFrankm1971Berlinja17.11.2021
434
Laufen10 kmWinklerKerstinw1972Chemnitzer LV Megwareja06.02.2022
435
Laufen10 kmWinklerSybillew1964Hansekeller Runnersja06.02.2022
436
Laufen10 kmWittmannNadinew1987Berlinja10.01.2022
437
Laufen10 kmWolffHannaw2005SV Turbine Neubrandenburg ja15.03.2022
438
Laufen10 kmWolffHernym1965Frankfurt Oderja21.01.2022
439
Laufen10 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
440
Laufen10 kmWolffMadyw1971Frankfurt Oderja21.01.2022
441
Laufen10 kmWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familieja30.11.2020
442
Laufen10 kmWötzelRikaw1970Chakra Laufgruppeja30.01.2022
443
Laufen10 kmWoywodHeikew1966Neubrandenburgja09.04.2022
444
Laufen10 kmWunderlichKatrinw1969Pittura KGja28.03.2022
445
Laufen10 kmWyhnanekMarionw1962Sparkasse Niederlausitzfrei31.03.2022
446
Laufen10 kmZenderAnnaw1991Potsdam ja03.02.2022
447
Laufen10 kmZeughanKerstinw1988Halle (Saale)ja29.09.2019
448
Laufen10 kmZieglerBeatew1964Berlinja18.12.2020
449
Laufen10 kmZinapoldGunnarm1969VfL Burg Stargardja20.03.2022
450

2 km Lauf
am 24.04.2022 um 15:10 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBauerPietm2012Flöhaja18.02.2022
1
Laufen2 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja00.00.0017
2
Laufen2 kmBeckerOskarm2007Kolkwitzja15.03.2022
3
Laufen2 kmBeichel Mandyw1974Welzow ja15.11.2020
4
Laufen2 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja26.03.2022
5
Laufen2 kmBoigkDagmarw1963TSV Marienfelde Prellball Berlinja03.11.2021
6
Laufen2 kmCiomaMarliesw1949BSG AOK Nordostja27.12.2021
7
Laufen2 kmDahlmeyerDirkm1965Post SV Buerja05.03.2022
8
Laufen2 kmDahlmeyerUllaw1966Post SV Buerja05.03.2022
9
Laufen2 kmDöhlerManuelaw1971LTSV Forst 1990 e.V.ja02.04.2022
10
Laufen2 kmDöhlerMauricem2007LTSV Forst 1990 e.V.ja02.04.2022
11
Laufen2 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
12
Laufen2 kmFidykaAlwinm2013mediusja19.02.2022
13
Laufen2 kmFidykaCarmenw1967Halle (Saale)ja28.02.2022
14
Laufen2 kmFidykaMarikaw2016Halle (Saale)frei28.02.2022
15
Laufen2 kmFladererErwinm1953BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
16
Laufen2 kmGrandke Manuela w1980Spremberg ja27.02.2022
17
Laufen2 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergja04.03.2022
18
Laufen2 kmHeyneFriedaw2013LC Cottbusja06.04.2022
19
Laufen2 kmHockerAntonm2011Locker vom Hockerja18.09.2021
20
Laufen2 kmHoffmannMaxinew2006Berlin/BSV92ja18.09.2021
21
Laufen2 kmHoffmannRichardm2009Berlin/BSV92ja18.09.2021
22
Laufen2 kmHofmannCarolaw1971Leipzigja14.01.2022
23
Laufen2 kmHolzmüllerLaraw2010Greizja23.01.2022
24
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja07.03.2022
25
Laufen2 kmJeschkeNadinew1981Berlinja07.03.2022
26
Laufen2 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja27.02.2022
27
Laufen2 kmKarschPetjam1972Tollste Familie / GDRTja25.01.2022
28
Laufen2 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja08.03.2022
29
Laufen2 kmLaubschMadlenw1980Mutter Tochter Team ja20.02.2022
30
Laufen2 kmLaubschStella Jolinew2011Mutter Tochter Team ja20.02.2022
31
Laufen2 kmLevyTessaw2013LC Cottbusja10.04.2022
32
Laufen2 kmMenzMattim2011Run4funja04.02.2020
33
Laufen2 kmNeubauerTylerm2010Schulzendorfja29.03.2022
34
Laufen2 kmOberRosiw1950BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
35
Laufen2 kmPechsteinMajaw2008Berlinja05.04.2022
36
Laufen2 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinja05.04.2022
37
Laufen2 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerja07.04.2022
38
Laufen2 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerja07.04.2022
39
Laufen2 kmRäthelLuca Martinm2010Laufteam Geithainja09.04.2022
40
Laufen2 kmRedlichLottaw2011Mutter-Tochter-Teamja06.04.2022
41
Laufen2 kmRedlichNadinw1984Mutter-Tochter-Teamja06.04.2022
42
Laufen2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.02.2022
43
Laufen2 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990ja28.03.2022
44
Laufen2 kmSchwagerAnnettw1982Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
45
Laufen2 kmSchwagerErikm2011Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
46
Laufen2 kmSchwagerJensm1980Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
47
Laufen2 kmSchwagerLilliw2014Sparkasse Niederlausitzfrei19.03.2022
48
Laufen2 kmSchwarzTristanm2009Burg (Spreewald)ja27.03.2022
49
Laufen2 kmSteuerJanne Maartenm2011LC Cottbusja09.04.2022
50
Laufen2 kmSteuerLenne Mattesm2013SV Eiche Branitz e.V.ja09.04.2022
51
Laufen2 kmTroppaJanaw1980Briesenja21.03.2022
52
Laufen2 kmWiedemannBettyw1988Vetschauja10.04.2022
53
Laufen2 kmWollmerstädtFlorianm2015Tollste Familiefrei30.11.2020
54
Laufen2 kmWollmerstädtJohannaw2011Tollste Familieja30.11.2020
55
Laufen2 kmWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familieja30.11.2020
56
Laufen2 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja17.11.2019
57

21,5 km Biosphärenreservat-Lauf
am 23.04.2022 um 10:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21,5 kmAndraeSteffenm1966LV Limbach 2000ja01.11.2021
1
Laufen21,5 kmArbeitReiner m1979Love moreja10.03.2022
2
Laufen21,5 kmBachmannCorneliaw1969LV Limbach 2000ja01.11.2021
3
Laufen21,5 kmBarthelmesUtew1969SRB Racing Teamja01.03.2022
4
Laufen21,5 kmBarthold-KlossGabrielew1953Berlinja10.11.2019
5
Laufen21,5 kmBaumannMaikm1993Cottbusja04.11.2021
6
Laufen21,5 kmBayerJeannettew1974LTSV Forstja18.02.2022
7
Laufen21,5 kmBei der WiedenMaltem1996Bremenja30.12.2021
8
Laufen21,5 kmBelgerRickm1987Königs Wusterhausenja25.06.2021
9
Laufen21,5 kmBenschMatthiasm1979Erfurtja04.02.2022
10
Laufen21,5 kmBentkeTimm1995Roter Stern Halleja07.11.2021
11
Laufen21,5 kmBergUwem1959Lusaner SC 1980ja26.12.2021
12
Laufen21,5 kmBerndtAnikaw1987Team Baumja09.04.2022
13
Laufen21,5 kmBertramAnna Mariaw1991Berlinja02.12.2021
14
Laufen21,5 kmBettermannDörtew1973Falkenseeja26.03.2022
15
Laufen21,5 kmBeyerUlrichm1977Berlinja30.10.2021
16
Laufen21,5 kmBirnsteinOlafm1966Chemnitzja18.11.2019
17
Laufen21,5 kmBistronSylkew1971Rietz-Neuendorfja04.03.2022
18
Laufen21,5 kmBlackRichardm1962Berlinja20.03.2022
19
Laufen21,5 kmBlankenbachMarie w1991Berlinja02.12.2021
20
Laufen21,5 kmBögelThomasm1987Greizer Waldläuferja23.01.2022
21
Laufen21,5 kmBöhmeManuela w1970Groß Kreutz ja16.01.2022
22
Laufen21,5 kmBornClaudiaw1974Berlinja29.10.2021
23
Laufen21,5 kmBornemannChristelw1960Flinke Füßeja14.03.2022
24
Laufen21,5 kmBrakelLenaw1993Halbe Herzis und Malteja31.12.2021
25
Laufen21,5 kmBrandlYvonnew1973Fh runnersja28.01.2022
26
Laufen21,5 kmBraumannRalfm1969Zielitzja17.05.2021
27
Laufen21,5 kmBraunJanaw2071Mahlower Springmausja11.05.2019
28
Laufen21,5 kmBrinkmannElkew1965Klützja06.01.2022
29
Laufen21,5 kmBroeckingLiaw1997Berlinja30.01.2022
30
Laufen21,5 kmBundesmannJelenaw1963ULLEja29.12.2021
31
Laufen21,5 kmBurauEnricom1964Schkopauja04.10.2021
32
Laufen21,5 kmBurgosJohannaw1989Berlinnein30.11.2020
33
Laufen21,5 kmButzkeInaw1965Chemnitzja18.11.2019
34
Laufen21,5 kmChowGenw1980Berlinja31.12.2021
35
Laufen21,5 kmClausAnnaw1992Leipzigja07.02.2022
36
Laufen21,5 kmCoombesThomasm1982Berlin Harriersja06.10.2020
37
Laufen21,5 kmDabowMartinm1994SG Jänschwaldeja04.04.2022
38
Laufen21,5 kmDalichowSvenm1964Impulsja13.05.2021
39
Laufen21,5 kmDallmannKatharinaw1987Bielefeldja12.09.2021
40
Laufen21,5 kmDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgja21.07.2021
41
Laufen21,5 kmDamesMichaelm1971Halleja31.10.2021
42
Laufen21,5 kmDanielsPaulm1959Team Englandja01.07.2019
43
Laufen21,5 kmDäslerDirkm1963Die Entschleunigtenja20.03.2022
44
Laufen21,5 kmDEERYMatthewm1990Neuköllnja03.12.2021
45
Laufen21,5 kmDeményTündew1992Dresdenja23.06.2021
46
Laufen21,5 kmDeutschmannElkew1964Röblinglaufvereinja19.03.2022
47
Laufen21,5 kmDieskauChristianm1979Berlinja04.03.2022
48
Laufen21,5 kmDolgChristianm1988Berlinja08.10.2019
49
Laufen21,5 kmDolgHartmutm1962Berlinja08.10.2019
50
Laufen21,5 kmDrewsBrigittew1963LT Bernd Hübnerja11.12.2021
51
Laufen21,5 kmDrewsChristianm1965LT Bernd Hübnerja11.12.2021
52
Laufen21,5 kmDrewsRenem1972Panketalja30.03.2022
53
Laufen21,5 kmDunckerTilom1968SOS KINDERDORF ja04.11.2021
54
Laufen21,5 kmEberhardHolgerm1972Ingolstadtja21.09.2021
55
Laufen21,5 kmEberhardNicolew1973Ingolstadtja21.09.2021
56
Laufen21,5 kmEckhardtThomasm1978Capital Crew Belgradeja14.03.2021
57
Laufen21,5 kmEgger-BüssingNinaw1981Berlinja26.01.2022
58
Laufen21,5 kmEhrenfeldDoreenw1976Stierschwesternja29.11.2021
59
Laufen21,5 kmEhrhardtAnjaw1975Impulsja13.05.2021
60
Laufen21,5 kmEife-HornEleanorw1984A3K Berlinja10.04.2022
61
Laufen21,5 kmElschigAnettw1968Naunhofja10.12.2020
62
Laufen21,5 kmEnderReném1966LV Limbach 2000ja07.11.2021
63
Laufen21,5 kmEnglertMichaelm1962Berlinja15.11.2019
64
Laufen21,5 kmFelscheManuelaw1963MSV Halberstadtja05.10.2021
65
Laufen21,5 kmFimmelSabinew1955Berlinja24.09.2019
66
Laufen21,5 kmFinkeisenMartinaw1958Happy Feet Itzehoeja31.08.2021
67
Laufen21,5 kmFischerAnnettw1972LV Limbach 2000ja01.11.2021
68
Laufen21,5 kmFischerThomasm1967Kanu Club Akenja22.03.2022
69
Laufen21,5 kmFlammaCorneliaw1959Happy Feet Itzehoeja31.08.2021
70
Laufen21,5 kmFörsterAnkew1975Dresdenja07.11.2019
71
Laufen21,5 kmFreyDr. Alexanderm1964Berlinja25.12.2021
72
Laufen21,5 kmFritscheUwem1958Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
73
Laufen21,5 kmFritzlarHeikew1966Mühlhäuser Röblinglauf e.V.ja20.03.2022
74
Laufen21,5 kmFritzlarPaulaw1998Mühlhäuser Röblinglauf e.V. frei28.03.2022
75
Laufen21,5 kmFritzscheMarcusm1998Berlinja30.01.2022
76
Laufen21,5 kmFuchsIsabellw1987SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
77
Laufen21,5 kmFunkeAnna-Mariaw1984Berlinja21.02.2022
78
Laufen21,5 kmGaschAndreasm1987LV Limbach 2000ja01.11.2021
79
Laufen21,5 kmGeistAndré m1962Gaensefurther Sportbewegung ja03.04.2022
80
Laufen21,5 kmGemblerDenise w1988Hamburgja17.08.2021
81
Laufen21,5 kmGerlachSteffenm1979ja07.04.2022
82
Laufen21,5 kmGerstmannSabinew1964Dresdenja19.02.2020
83
Laufen21,5 kmGetschmannThomasm1967SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja02.01.2022
84
Laufen21,5 kmGilleFlorianm1987Berlinja18.01.2022
85
Laufen21,5 kmGittelFalkom1977Vegan Runnersja16.02.2020
86
Laufen21,5 kmGlasSusannew1956Weyher Lauftreffja22.10.2019
87
Laufen21,5 kmGodauNielsm1977Ei(n)fälleja03.04.2022
88
Laufen21,5 kmGoeldnerLennartm1971Rosenthal BErlinja20.11.2021
89
Laufen21,5 kmGoldschadt-FrommeMarionw1962Marienbergja02.01.2022
90
Laufen21,5 kmGöpelAndreasm1961Laufbienchen Lübbenauja08.03.2022
91
Laufen21,5 kmGöthelMoritzm1986Halle/ Saaleja08.02.2022
92
Laufen21,5 kmGotterHans-Dieterm1963Impulsja13.05.2021
93
Laufen21,5 kmGräbenerUlim1970miX deluXe Potsdamja08.03.2022
94
Laufen21,5 kmGrenellTrentm1980Berlinja11.02.2022
95
Laufen21,5 kmGrixMichaelm1956Weyher Lauftreffja30.05.2019
96
Laufen21,5 kmGroeschkeRenem1983Berlinja26.10.2021
97
Laufen21,5 kmGröschkeNicolew1979Ragow-Merzja26.10.2021
98
Laufen21,5 kmGroßmannSteffenm1970Freizeitsportler Do-Kija17.03.2022
99
Laufen21,5 kmGutbellJuliaw1986Kölnja16.01.2022
100
Laufen21,5 kmGutmannMichaelm1979Mittweidaja01.04.2022
101
Laufen21,5 kmHaaseAronm2004Rietz-Neuendorfja06.03.2022
102
Laufen21,5 kmHaaseBirgitw1966Rietz-Neuendorfja06.03.2022
103
Laufen21,5 kmHaaseFrankaw1998Rietz-Neuendorfja06.03.2022
104
Laufen21,5 kmHaaseOliverm1964Rietz-Neuendorfja06.03.2022
105
Laufen21,5 kmHahslbauerBirgitw1959Weyher Lauftreffja27.12.2021
106
Laufen21,5 kmHakeHolgerm1968Triathlon TEAM TG Wittenja15.02.2020
107
Laufen21,5 kmHambrockMatthiasm1969SCC Berlinja16.11.2019
108
Laufen21,5 kmHändlerLukasm1996SV Bad Dübenja02.04.2022
109
Laufen21,5 kmHanischAxelm1968Berlinja19.02.2022
110
Laufen21,5 kmHanischDanielaw1976LC Cottbusja04.04.2022
111
Laufen21,5 kmHanischManuelaw1970Berlinja19.02.2022
112
Laufen21,5 kmHarichJanm1972Klein Pampauja25.03.2022
113
Laufen21,5 kmHättigWalterm1952Königs Wusterhausenja21.02.2022
114
Laufen21,5 kmHeinigMarkusm1995Meeraneja03.03.2022
115
Laufen21,5 kmHeinischHolgerm1968Reutlingenja11.10.2019
116
Laufen21,5 kmHeinze Heikew1958Grün Weiß Piesteritzja10.04.2022
117
Laufen21,5 kmHelbingKevinm1986Stiftung Wadentestja04.11.2020
118
Laufen21,5 kmHellmannMoritzm1998Berlinja30.01.2022
119
Laufen21,5 kmHenkeTinaw1982Berlinja23.10.2021
120
Laufen21,5 kmHenkelJordan Chrism2005Gross Kreutzja14.02.2022
121
Laufen21,5 kmHennebergJaninaw1993Berlinja16.01.2021
122
Laufen21,5 kmHenselCorneliaw1975Dresdenja06.04.2022
123
Laufen21,5 kmHentschelDennism1982Berlinja10.04.2022
124
Laufen21,5 kmHerbrichIngolfm1959Berlinja27.02.2022
125
Laufen21,5 kmHerkeMaxm1983Halleja03.04.2022
126
Laufen21,5 kmHerrmannHans-Joachimm1952LG Gahroja30.03.2022
127
Laufen21,5 kmHEßKatharinaw1988BSH ja08.04.2022
128
Laufen21,5 kmHEßMarcom1985Kommando Heerja08.04.2022
129
Laufen21,5 kmHesseJürgenm1967Weyher Lauftreffja10.06.2019
130
Laufen21,5 kmHillerHeikom1976Pirnaja02.10.2019
131
Laufen21,5 kmHinzSimonew1965Rot-Weiß Schönowja04.11.2019
132
Laufen21,5 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusja04.04.2022
133
Laufen21,5 kmHoffmannJanaw1976Thiendorfja04.04.2022
134
Laufen21,5 kmHoffmannJörgm1970SG Willmersdorf Skalawaraja07.04.2022
135
Laufen21,5 kmHoffmannKatjaw1971SG Willmersdorf Skalawaraja07.04.2022
136
Laufen21,5 kmHoffmannThomasm1965Ulhoki Laufgruppe Dresdenja28.10.2019
137
Laufen21,5 kmHoheAnnettew1969Erfurtja06.05.2019
138
Laufen21,5 kmHohmMathiasm1976SF Xbergja23.01.2022
139
Laufen21,5 kmHolzThomasm1966Berlinja09.11.2019
140
Laufen21,5 kmHoppenrathIvonnew1979SV Turbineja00.00.0020
141
Laufen21,5 kmHornkeEva-Katharinaw1979Berlinja30.01.2022
142
Laufen21,5 kmHotzManuelm1996Leipzigja20.02.2022
143
Laufen21,5 kmHuberJanaw1991Berlinnein07.02.2022
144
Laufen21,5 kmHubertSteffenm1982Herzbergja05.11.2021
145
Laufen21,5 kmHuhleRenem1968Huhle Dachja08.04.2022
146
Laufen21,5 kmIrmscherJanm1993Marienbergja31.12.2021
147
Laufen21,5 kmJablanovskyAnnettew1978Königs Wusterhausenja25.02.2022
148
Laufen21,5 kmJachmannChristinaw1956LTSV Forstja18.02.2022
149
Laufen21,5 kmJahnAnnew1989Berlinja17.03.2022
150
Laufen21,5 kmJahnFrankm1958W+Jja17.03.2022
151
Laufen21,5 kmJahnKatharinaw1999Berlinja04.01.2022
152
Laufen21,5 kmJahnSteffenm1964Berlinfrei04.01.2022
153
Laufen21,5 kmJamborMariom1986Tilo hat gefragtja04.01.2022
154
Laufen21,5 kmJendersieJohannesw1990Berlinja14.02.2022
155
Laufen21,5 kmJendersieMartinm1965Berlinja14.02.2022
156
Laufen21,5 kmJendersieRobertm1997Magdeburgja14.02.2022
157
Laufen21,5 kmJobkeKatharinaw1963T-Rex Teamja30.03.2022
158
Laufen21,5 kmJohn Ronny m1970TSG Lübbenauja11.03.2020
159
Laufen21,5 kmJostRebeccaw1998SV Bad Dübenja27.10.2019
160
Laufen21,5 kmJudenhahnChristinew1958Bernburg (Saale)ja01.02.2022
161
Laufen21,5 kmJudenhahnHolgerm1958MBSVja01.02.2022
162
Laufen21,5 kmJuganMarcusm1984Radensdorfja13.11.2021
163
Laufen21,5 kmJungVanessaw1995Lübbenja15.11.2021
164
Laufen21,5 kmJunitz Simone w1967Ottendorf-Okrilla ja23.01.2022
165
Laufen21,5 kmKaiserChristinew1973Bruchköbelja04.01.2022
166
Laufen21,5 kmKantorMariom1988Sprembergja18.03.2022
167
Laufen21,5 kmKästnerMariom1960Karower Dachseja10.04.2022
168
Laufen21,5 kmKintzelJennyw1995Halleja03.04.2022
169
Laufen21,5 kmKinzlMichaelm1965Massener Steinböckeja30.11.2019
170
Laufen21,5 kmKlemmAlexanderm1979LFV Oberholzja19.03.2022
171
Laufen21,5 kmKliemThomasm1984Fifuja28.02.2022
172
Laufen21,5 kmKlingelhöferDirkm1968Hosianna Runnersja03.02.2020
173
Laufen21,5 kmKlingelhöferStefaniew1975Hosianna Runnersja03.02.2020
174
Laufen21,5 kmKlossLeow1989Berlinja05.10.2019
175
Laufen21,5 kmKlugeDoreenw1970Halleja27.10.2021
176
Laufen21,5 kmKoalChristianm1989Sprembergja18.03.2022
177
Laufen21,5 kmKochAngelaw1987Berlinja23.01.2022
178
Laufen21,5 kmKöhlerInesw1985FLB Cottbusja10.04.2022
179
Laufen21,5 kmKokelMichaelm1965Kickers JuS 03ja28.01.2022
180
Laufen21,5 kmKommolkChristianm1990Forstja12.03.2020
181
Laufen21,5 kmKompallaPeggyw1974Solawi Kleiner Hof im Spreewaldja26.02.2022
182
Laufen21,5 kmKönigFlorianm1972Bergfeldenein09.12.2021
183
Laufen21,5 kmKönigSabinew1968Erfurter Rennentenja20.01.2022
184
Laufen21,5 kmKorteRubenm1988Berlinja12.03.2022
185
Laufen21,5 kmKovalevPavelm1988ja05.04.2022
186
Laufen21,5 kmKrauseAntjew1970Thörsday Görlsja28.02.2022
187
Laufen21,5 kmKrauseMichaelm1984FLB Cottbusja10.04.2022
188
Laufen21,5 kmKreibichSascham1977Leipzigja11.05.2021
189
Laufen21,5 kmKrenkeIlkaw1975Weyher Lauftreffja01.06.2019
190
Laufen21,5 kmKrügerIngaw1961WERNEUCHENja27.01.2020
191
Laufen21,5 kmKrügerRicardaw1988Laufmützen Usedom ja08.07.2021
192
Laufen21,5 kmKurthsAndreasm1974SFX-bergja23.01.2022
193
Laufen21,5 kmLamarqueLeaw1984Berlinja04.03.2022
194
Laufen21,5 kmLämmleinAdamm2008Stuttgartja14.11.2021
195
Laufen21,5 kmLämmleinStefanm1972Stuttgartja14.11.2021
196
Laufen21,5 kmLandwersAnne-Sophiew1993Berlinja05.04.2022
197
Laufen21,5 kmLangnerDietmarm1955Schwarzheideja19.11.2021
198
Laufen21,5 kmLehmannMartinm1986Senftenbergja27.01.2022
199
Laufen21,5 kmLehrfeldMichaelm1976Lübbenauja02.03.2020
200
Laufen21,5 kmLeschinger Timm1986Kölnja16.01.2022
201
Laufen21,5 kmLescureLéaw1985Berlinja11.03.2022
202
Laufen21,5 kmLewandowskiGrischam1970Berlinja03.01.2022
203
Laufen21,5 kmLohseEvaw1997Leipzigja27.01.2020
204
Laufen21,5 kmLohseUtew1967SV Liebertwolkwitzja31.01.2020
205
Laufen21,5 kmLotzenburgerXeniaw2001ATSV Gebirge/Gelobtlandja03.01.2022
206
Laufen21,5 kmLöwaGerdm1963Kommunales Kino Cottbus e.V.frei26.02.2022
207
Laufen21,5 kmLückJensm1970Solawi Kleiner Hof im Spreewaldfrei26.02.2022
208
Laufen21,5 kmLühmann Thomas m1965Naumburg ja01.12.2021
209
Laufen21,5 kmLukasFlorianm1993DLRG Berlin Wedding-Prenzlauer Bergja28.02.2022
210
Laufen21,5 kmMädlerKatrinw1974Burkhardtsdorfja03.02.2022
211
Laufen21,5 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja04.04.2022
212
Laufen21,5 kmMargittaiStephanm1969Hamburgja25.10.2019
213
Laufen21,5 kmMassowMichaelm1961MSC Warenja25.02.2022
214
Laufen21,5 kmMaurerDetlefm1965Halleja14.11.2021
215
Laufen21,5 kmMcKernanJakobm1989Berlinja15.03.2022
216
Laufen21,5 kmMeierRicom1988SV Blau Weiß Dahlewitzja09.03.2022
217
Laufen21,5 kmMeissnerRenem1970Berlinja17.01.2022
218
Laufen21,5 kmMenzelStefanm1976Dresdenja17.03.2022
219
Laufen21,5 kmMichalikLinaw1982Chemnitzja08.04.2022
220
Laufen21,5 kmMiguelBrunaw1992Berlinja03.12.2021
221
Laufen21,5 kmMittelstädtAndrém1988Halleja03.01.2022
222
Laufen21,5 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja03.01.2022
223
Laufen21,5 kmMohrMarvinm1998ja10.04.2022
224
Laufen21,5 kmMüllerDorisw1960Grùn-weiß Pretzschja10.02.2022
225
Laufen21,5 kmMüllerKatharinaw1993Berlinja15.02.2022
226
Laufen21,5 kmMutschlerCorneliusm1981Berlinja12.02.2022
227
Laufen21,5 kmMützlitzSabinew1969Radiergummiligaja03.04.2022
228
Laufen21,5 kmNammertUdom1970Burkhardtsdorfja03.02.2022
229
Laufen21,5 kmNehrGeliw1968SC Kemmernja30.11.2019
230
Laufen21,5 kmNeubertMarcelm1984Luckauja14.03.2022
231
Laufen21,5 kmNicolasMeyerm1988Berlinnein10.04.2022
232
Laufen21,5 kmNielsenMarkm1994Berlinja31.12.2021
233
Laufen21,5 kmNikolovCedricm1999Mohorn ja06.02.2022
234
Laufen21,5 kmNitsche Andrea w1985ja10.04.2022
235
Laufen21,5 kmNitscheMarlenw1984Leipzigja04.04.2022
236
Laufen21,5 kmNitschkeErikm1995Forstja12.03.2020
237
Laufen21,5 kmNoackMaikm1966Mo und Strippija10.04.2022
238
Laufen21,5 kmNoske Frank m1961SG Grün weiß 90 Pretzsch/Elbeja10.04.2022
239
Laufen21,5 kmOlivoOscarm1981SFX-bergja23.01.2022
240
Laufen21,5 kmOrlowskiRobertm1988nein07.04.2022
241
Laufen21,5 kmOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathon-Vereinja03.04.2022
242
Laufen21,5 kmParthie Sandra w1976Berlinja27.03.2022
243
Laufen21,5 kmPassowHendrickm1990ja04.04.2022
244
Laufen21,5 kmPhipps Sandra w1974Laufgruppe Spirit Berlin ja31.01.2021
245
Laufen21,5 kmPlarreMatthiasm1992SSV Geraja08.04.2022
246
Laufen21,5 kmPreißlerFranziskaw1977LV Limbach 2000ja01.11.2021
247
Laufen21,5 kmQuaasStefaniew1978Callenberg OT Falkenja18.01.2022
248
Laufen21,5 kmRadelhofAlfredm1950Rennsteiglauf Vereinja11.02.2022
249
Laufen21,5 kmRadelhofSusannew1981SFX bergja23.01.2022
250
Laufen21,5 kmRammArnem1986Tilo hat gefragtja04.01.2022
251
Laufen21,5 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaja04.12.2020
252
Laufen21,5 kmRedmannFrankm1973Re(a)dy Runnersja09.10.2021
253
Laufen21,5 kmRedmannUtaw1969Re(a)dy Runnersja09.10.2021
254
Laufen21,5 kmRehmAlexanderm1974Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
255
Laufen21,5 kmReicheInesw1976 Nerchauja28.03.2022
256
Laufen21,5 kmReicheltIsabellm2005Mittweidaja22.11.2019
257
Laufen21,5 kmRettigDanielaw1979LTSV Forstja18.02.2022
258
Laufen21,5 kmRichterAndrem1971SV Pfeffersportja24.03.2022
259
Laufen21,5 kmRichter Gerald m1988Msv Mahlow ja09.03.2022
260
Laufen21,5 kmRichterUlfm1974Markersbachja11.05.2021
261
Laufen21,5 kmRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja28.02.2022
262
Laufen21,5 kmRimkusDanielm1984Berlinja17.12.2020
263
Laufen21,5 kmRöderFrankm1975Höxterja08.01.2022
264
Laufen21,5 kmRossowHeidiw1969SV Turbine Neubrandenburg ja01.12.2019
265
Laufen21,5 kmRübbelke Nadine w1985Oranienburg ja07.10.2021
266
Laufen21,5 kmRudolphJean-Marcm1966Panketalja30.03.2022
267
Laufen21,5 kmRudolphPeterm1965Ohrdrufja11.04.2022
268
Laufen21,5 kmRuschkePatriciaw1998Erlangenja00.00.0001
269
Laufen21,5 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja26.01.2022
270
Laufen21,5 kmSALITALECHm1960ALTOM GNIEZNOfrei10.12.2020
271
Laufen21,5 kmSchaakeHenkm1964Stockholmnein27.10.2021
272
Laufen21,5 kmSchaepeLutzm1966Laufen mit Freundenja04.03.2022
273
Laufen21,5 kmSchallThomasm1970Engel on Tourja20.02.2022
274
Laufen21,5 kmScharfLuisaw1993lrg04.04.2022
275
Laufen21,5 kmSchilfAndreasm1971SV Turbine Neubrandenburgja07.11.2021
276
Laufen21,5 kmSchilfAnnettew1972SV Turbine Neubrandenburgja07.11.2021
277
Laufen21,5 kmSchillerTinom1973Berlinja07.11.2021
278
Laufen21,5 kmSchirmerJonathanm1998CWM-Fighterja15.02.2022
279
Laufen21,5 kmSchirrrmacherCarlottaw1996DLRG Wedding-Prenzlauer Berg Berlinja28.02.2022
280
Laufen21,5 kmSchmidt Almutw1985Hamburgja15.08.2021
281
Laufen21,5 kmSchmidtChristine w1974Meininger Drachenja06.04.2022
282
Laufen21,5 kmSchmidtIngom1961Die flinken Geratalerja06.04.2022
283
Laufen21,5 kmSchnabelMarcelm1987Sprembergja18.03.2022
284
Laufen21,5 kmSchnapkeInesw1967T-Rex Teamja30.03.2022
285
Laufen21,5 kmSchneiderDorisw1960Hartmannsdorfja02.01.2022
286
Laufen21,5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja27.01.2022
287
Laufen21,5 kmSchochardt Maja w1991Zerbst/Anhaltja09.04.2022
288
Laufen21,5 kmScholzKlausm1964Muddy Foxja29.01.2022
289
Laufen21,5 kmSchönbergBerndm1973ja09.04.2022
290
Laufen21,5 kmSchooJensm1983Weyher Lauftreffja29.04.2021
291
Laufen21,5 kmSchreiberArnem1977Bergfeldenein09.12.2021
292
Laufen21,5 kmSchröterMarkusm1990Leipzigja14.02.2022
293
Laufen21,5 kmSchröterSusannew1978Frankfurt/Oderja05.09.2021
294
Laufen21,5 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forstja18.02.2022
295
Laufen21,5 kmSchultDianaw1974SV Turbine Neubrandenburgja07.12.2021
296
Laufen21,5 kmSchumNataschaw1994Berlinja05.04.2022
297
Laufen21,5 kmSchumannBeatew1978Teltowja10.11.2019
298
Laufen21,5 kmSchunterMarkusm1971MoKi - Montagskicker e.V.ja14.11.2021
299
Laufen21,5 kmSchwarzChristianm1984Gurkensalatja14.03.2022
300
Laufen21,5 kmSchwarzLindaw1990SC Gürkchenglückja07.02.2022
301
Laufen21,5 kmSchwarzSteffenm1963Genussläufer mbHja03.11.2019
302
Laufen21,5 kmSchwietzkeDorisw1961Berlin Runnersja23.03.2022
303
Laufen21,5 kmSeegerAlexm1982Brigade Seegerja30.09.2019
304
Laufen21,5 kmSeidelKatrinw1988Berlinja12.02.2022
305
Laufen21,5 kmSeidlerWaldemarm1956Neubrandenburgja12.12.2021
306
Laufen21,5 kmSeifertDanielm1980Chemnitzja01.04.2022
307
Laufen21,5 kmSellenkJulianew1983Gurkensalatja14.03.2022
308
Laufen21,5 kmSerbeRicardaw1983Langewahlja09.01.2022
309
Laufen21,5 kmSimeonow Alexanderm1988Dresdenja23.06.2021
310
Laufen21,5 kmSobotkaJörgm1969Biesenthalja08.02.2022
311
Laufen21,5 kmSolignacDelphinew1990JK Runningja03.01.2021
312
Laufen21,5 kmSontagVolkerm1956Weißwasserja17.11.2019
313
Laufen21,5 kmSorokineIourim1985Berlinja13.12.2020
314
Laufen21,5 kmSpiridonElenaw1985Gurkensalatja14.03.2022
315
Laufen21,5 kmStandkeJaninew1983Rangsdorfja01.03.2022
316
Laufen21,5 kmStangeKatjaw1974Hamburglrg01.12.2020
317
Laufen21,5 kmStelzerPhilippm1986Berlinja27.02.2022
318
Laufen21,5 kmStichelSaskiaw1983ESV Lok Schöneweide ja31.01.2022
319
Laufen21,5 kmStielerRalfm1971Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
320
Laufen21,5 kmStöckigtWernerm1955Erfurtja13.03.2022
321
Laufen21,5 kmStreunLutzm1982SFX-bergja23.01.2022
322
Laufen21,5 kmStrömerEdzardm1961Annaberg-Buchholzja11.05.2021
323
Laufen21,5 kmSuckowTilom1986Berlinja04.01.2022
324
Laufen21,5 kmSüptitzJuliaw1989W&Lja26.03.2022
325
Laufen21,5 kmTauscherRalfm1964LV Limbach 2000ja01.11.2021
326
Laufen21,5 kmTemperlyJaidaw1986ja07.04.2022
327
Laufen21,5 kmTetenzSabinew1959TSV GutsMuths Berlinja26.03.2022
328
Laufen21,5 kmThorpeLucyw1989Berlinja11.02.2022
329
Laufen21,5 kmTietzStefanie w1977Schöneicheja10.11.2019
330
Laufen21,5 kmTirschmannJanm1968Meininger Drachenja06.04.2022
331
Laufen21,5 kmTöpferChristinew1962Stendalja01.01.2022
332
Laufen21,5 kmTrammAntjew1981Fuhlendorf ja26.12.2021
333
Laufen21,5 kmUllrichChristianm1966ULLEja29.12.2021
334
Laufen21,5 kmUlrichKirstenw1963Berlinja26.02.2022
335
Laufen21,5 kmUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünja21.03.2022
336
Laufen21,5 kmVagtMaltem1983Hannoverja04.01.2022
337
Laufen21,5 kmVaitulevichTatsianaw1983Berlinja01.03.2022
338
Laufen21,5 kmVan HoeveBastiaanm1984Berlinnein07.02.2022
339
Laufen21,5 kmVlajicMarijaw1981Berlinja11.03.2022
340
Laufen21,5 kmVockrodtThomasm1954SSW Rimbachbrunnen Suhlja22.02.2022
341
Laufen21,5 kmVoetzAngelom1960Teichlandja03.01.2022
342
Laufen21,5 kmVoigtHolgerm1982Leipzigja22.02.2020
343
Laufen21,5 kmVoigtJulianew1989Halle/ Saaleja08.02.2022
344
Laufen21,5 kmVolbertEwaldm1956LT-Lieth Paderbornja28.05.2019
345
Laufen21,5 kmVollenbroichDirkm1968LG Minervaja16.02.2020
346
Laufen21,5 kmWahnigFrankm1967SV GW Wittenbergja13.02.2022
347
Laufen21,5 kmWalleit Andreas m1966LG Bad F/ Göllingen ja29.03.2022
348
Laufen21,5 kmwasmerisabellew1978fh runnersja28.01.2022
349
Laufen21,5 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja16.10.2020
350
Laufen21,5 kmWEDDERINANJAw1980WERNEUCHENja27.01.2020
351
Laufen21,5 kmWeidenfeldGünterm1956Running Friendsja27.12.2021
352
Laufen21,5 kmWeidnerJensm1978Lauf-Sportfreunde Torgauja16.10.2020
353
Laufen21,5 kmWeirichAnnettw1979ja08.04.2022
354
Laufen21,5 kmWeißbachJanm1975SV Heinrichsort Rödlitz e.V.ja07.03.2022
355
Laufen21,5 kmWeissAnjaw1974SFX-bergja23.01.2022
356
Laufen21,5 kmWendlerAnnew1964Berlinja10.04.2022
357
Laufen21,5 kmWendler-RuessAndrem1958Tri Team Berlinja10.04.2022
358
Laufen21,5 kmWestphalHartmutm1957Möbiskrugeja19.02.2022
359
Laufen21,5 kmWildgrubeKristinw1984SV GW Wittenbergja13.02.2022
360
Laufen21,5 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja24.01.2022
361
Laufen21,5 kmWimmerMonique w1979Groß Nemerow ja30.01.2022
362
Laufen21,5 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja22.11.2019
363
Laufen21,5 kmWittMelaniew1981Stäbelow OT Bliesekowja15.01.2022
364
Laufen21,5 kmWittSusann w1965W&L Chemnitz ja19.10.2021
365
Laufen21,5 kmWittwerFrankm1962Cottbusja27.02.2022
366
Laufen21,5 kmWohlfarthDianaw1971Maintalja04.01.2022
367
Laufen21,5 kmWolfAnnettew1966LSV Waldfrieden Thumja13.03.2022
368
Laufen21,5 kmWolfFrankm1964LSV Waldfrieden Thumja13.03.2022
369
Laufen21,5 kmWoywodClaraw2003Berlinja10.02.2022
370
Laufen21,5 kmWulkowSvenm1982Oranienburg ja09.10.2021
371
Laufen21,5 kmWunderElisabethw1985Bad Saarowja27.03.2022
372
Laufen21,5 kmWunschAndrejm1967Berlinja13.02.2022
373
Laufen21,5 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja22.11.2019
374
Laufen21,5 kmZscherperTobiasm1981Engel on Tourja20.02.2022
375

21,1 km Halbmarathon-Lauf
am 24.04.2022 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21.1 kmAlbrechtVolkerm1945keinja08.03.2022
1
Laufen21.1 kmAndräLuisew1982Münchenja09.09.2021
2
Laufen21.1 kmAntonRenatew1954PSV Rot Gold Lehrteja21.10.2019
3
Laufen21.1 kmArndtKristianm1977Mauerflitzerja10.02.2022
4
Laufen21.1 kmAugstenMartinm1973Berlinja10.10.2020
5
Laufen21.1 kmBarchmannKatjaw1981IVTja22.01.2022
6
Laufen21.1 kmBarchmannReném1981IVTja22.01.2022
7
Laufen21.1 kmBarnikolKerstinw1967ja07.04.2022
8
Laufen21.1 kmBätzFrankm1983Berlinja16.10.2021
9
Laufen21.1 kmBauerCortinaw1987Hohen Neuendorfja09.02.2020
10
Laufen21.1 kmBauerStefanm1978Niedergörsdorfja25.12.2021
11
Laufen21.1 kmBeauRenem1965Team Erdinger Alkoholfreija03.12.2021
12
Laufen21.1 kmBecherRobertm1983Senzigja09.10.2021
13
Laufen21.1 kmBeetzChristinw1985Ilmenau/Möhrenbachja21.11.2021
14
Laufen21.1 kmBehrendsJörgm1964LFV Oberholzja05.04.2022
15
Laufen21.1 kmBerghoffPhilipm1983X-Sport Kastellaunja02.12.2021
16
Laufen21.1 kmBertramUtew1961BSG AOK Nordostja28.12.2021
17
Laufen21.1 kmBeyerGuidom1986Frankfurt (Oder)ja15.11.2021
18
Laufen21.1 kmBichlmaierMartinm1978Ergoldingja15.03.2022
19
Laufen21.1 kmBiebach Michaelm1985Berlinja23.02.2020
20
Laufen21.1 kmBielefeldtLisa-Mariew1991Cottbusja02.02.2022
21
Laufen21.1 kmBindeThomasm1968Kolkwitzja12.01.2022
22
Laufen21.1 kmBlankenfeldFrankm1967ComRunnersja04.03.2022
23
Laufen21.1 kmBlankertz-TeichertAntjew1967Team Erdinger Alkoholfreija31.12.2021
24
Laufen21.1 kmBlömerDanielaw1978Team Wiesenhof Allstarsja13.12.2021
25
Laufen21.1 kmBöhmeRicom1973Ruhlandja03.04.2022
26
Laufen21.1 kmBornGesinew1980Berlinja07.02.2022
27
Laufen21.1 kmBornKarstenm1965Born2Rideja13.10.2019
28
Laufen21.1 kmBoschPhilipp m1987ja10.04.2022
29
Laufen21.1 kmBöttcherDennism1963adKOMM Roadrunners ja10.11.2019
30
Laufen21.1 kmBrandJensm1962Cottbusja12.01.2022
31
Laufen21.1 kmBranskeKatharinaw1984Berlinja29.11.2019
32
Laufen21.1 kmBrazAna Carolinaw1981Berlin Social Runnersfrei15.02.2021
33
Laufen21.1 kmBrockelmannFrankm1961Berlinja29.01.2022
34
Laufen21.1 kmBrustRolandm1979Berlinja06.04.2022
35
Laufen21.1 kmBurgerMonikaw1966LG Mohorn-Grundja08.04.2022
36
Laufen21.1 kmBürgerTatjanaw2000Berlinja24.01.2022
37
Laufen21.1 kmBützowCindyw1989Berlinja09.04.2022
38
Laufen21.1 kmCalderonCarlosm1959SCC Berlinja11.04.2022
39
Laufen21.1 kmCasper-BilekDoritw1969BSG AOK Nordostja28.12.2021
40
Laufen21.1 kmCebullaThomasm1986Frankfurt (Oder)ja02.01.2022
41
Laufen21.1 kmChardonAdrienm1995Berlinnein04.04.2022
42
Laufen21.1 kmCholleeFredm1963LTSV Forst 1990 e.V.ja09.03.2022
43
Laufen21.1 kmDammMariom1964SSV Eislebenja07.02.2022
44
Laufen21.1 kmDerbeDannym1975Wildauja14.02.2020
45
Laufen21.1 kmDictusJörgm1962Berlinja05.02.2022
46
Laufen21.1 kmDienerMatthiasm1965Netzserviceja25.11.2019
47
Laufen21.1 kmDietzOlafm1974SG Adelsbergja03.04.2022
48
Laufen21.1 kmDillingDanielaw1962Bad Freienwaldeja21.03.2022
49
Laufen21.1 kmDittmannConstanzew1973Berlinja14.11.2021
50
Laufen21.1 kmDittmannJörgm1954Berlinja14.11.2021
51
Laufen21.1 kmDobbrochDanielaw1981SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
52
Laufen21.1 kmDobbrochKaym1970SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
53
Laufen21.1 kmDoldHerbertm1962ja09.04.2022
54
Laufen21.1 kmDregerHeikew1972Polizei SV Berlinja23.01.2022
55
Laufen21.1 kmDregerJensm1982Siebenlehnja29.12.2021
56
Laufen21.1 kmDrescherMaikm1979Laufgruppe 02ja11.02.2022
57
Laufen21.1 kmDrewsMariom1966Weimarja12.03.2022
58
Laufen21.1 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja22.11.2019
59
Laufen21.1 kmDunstUwem1966Wiesengrundja20.03.2022
60
Laufen21.1 kmDurandDanielm1967-ja25.02.2020
61
Laufen21.1 kmEgbersHannaw2003Greifswaldja21.12.2021
62
Laufen21.1 kmEifeChristianm1985A3K Berlin ja10.04.2022
63
Laufen21.1 kmErdmannJanm1971Zossenja21.09.2021
64
Laufen21.1 kmErnstUrsulaw1961Möttingenja07.03.2022
65
Laufen21.1 kmEubeChristianew1981ja07.04.2022
66
Laufen21.1 kmFahrenkrugNickym1978Neu Zauche/OT Caminchenja21.11.2021
67
Laufen21.1 kmFalkMaretw2004Kornkäfer Luckauja08.03.2022
68
Laufen21.1 kmFaltinTomasm1991Tschechische Republikja04.02.2020
69
Laufen21.1 kmFaulhaberRogerm1979Berlinja29.11.2019
70
Laufen21.1 kmFaustmannChristianm1980Halleja18.09.2021
71
Laufen21.1 kmFenskiMartinm1959Rangsdorfja06.02.2022
72
Laufen21.1 kmFinkAntjew1985MSC Warenja25.02.2022
73
Laufen21.1 kmFischerHansm1950MTM sportsja14.03.2022
74
Laufen21.1 kmFlechsigMarkusm1978Berlinja25.11.2019
75
Laufen21.1 kmFrankeSarahw1984Berlinja11.11.2021
76
Laufen21.1 kmFranzJanetw1972Berlinja07.01.2022
77
Laufen21.1 kmFremdDanielaw1977Forst (Lausitz)ja27.03.2022
78
Laufen21.1 kmFrenzelAxelm1962Chakra Laufgruppeja30.01.2022
79
Laufen21.1 kmFreudenbergAndreasm1979SC kbz e.V.ja25.12.2021
80
Laufen21.1 kmFreundMichaelm1967cobi.rocksja21.03.2022
81
Laufen21.1 kmFreyAlexanderm1964Berlin ja00.00.0017
82
Laufen21.1 kmFriedrichMathiasm1970Werbenja10.04.2022
83
Laufen21.1 kmFriedrichThomasm1961Dresdenja06.03.2021
84
Laufen21.1 kmFunkeNicolew1997Kolkwitzja01.02.2022
85
Laufen21.1 kmGallSabrinaw1983Adler-Langlauf Bottrop ja15.02.2022
86
Laufen21.1 kmGebesInesw1969Co Willi Coja05.03.2022
87
Laufen21.1 kmGerdesAndrém1970DreiZack Spandau e.V.ja16.11.2021
88
Laufen21.1 kmGieseOliverm1988Cottbusja02.01.2022
89
Laufen21.1 kmGiuntaGuidom1989Berlinja23.03.2022
90
Laufen21.1 kmGlöcknerSilviom1979Radebeulja01.04.2022
91
Laufen21.1 kmGolchertAlexanderm1970Laufgruppe 02ja11.02.2022
92
Laufen21.1 kmGöllerChristophm1973BSV Friesen/Spielbank Berlinja20.04.2020
93
Laufen21.1 kmGolombekNicolew1981SV Sohland e.V.ja27.03.2022
94
Laufen21.1 kmGottschaldRamonaw1979SV Angernja29.01.2022
95
Laufen21.1 kmGötzeSandrom1989Lübbenja08.02.2022
96
Laufen21.1 kmGötzeVeraw1977Weimarja13.01.2022
97
Laufen21.1 kmGrabnerRobertm1977Langebrückja28.03.2022
98
Laufen21.1 kmGreuneAxelm1962Potsdamja20.03.2022
99
Laufen21.1 kmGrondeiMichaelm1975Potsdamja15.10.2021
100
Laufen21.1 kmGrosseViktoriaw1991Polizei SV Berlinja02.02.2020
101
Laufen21.1 kmGrunickeCorneliaw1973Bad Gottleubaja29.11.2019
102
Laufen21.1 kmGündüzOrhanm1972Berliner Wasserrattenja20.03.2022
103
Laufen21.1 kmGüntherStevem1985Berlinja11.03.2022
104
Laufen21.1 kmGutschkerIsabellw1991Bundeswehrja09.03.2020
105
Laufen21.1 kmGuttkeMatthiasm1980Werbenja09.11.2019
106
Laufen21.1 kmHaasDennism1980Königs Wusterhausenja02.01.2022
107
Laufen21.1 kmHaberlandAnnettw1962adKOMM Roadrunners ja10.11.2019
108
Laufen21.1 kmHajkowiczEwaw1974BBL Gubinja10.04.2022
109
Laufen21.1 kmHampickeMaikm1969Rangsdorfja10.04.2022
110
Laufen21.1 kmHandteDenism1976Cottbusja04.11.2021
111
Laufen21.1 kmHannuschMarcelm1976SV Eintracht Drehnowja23.03.2022
112
Laufen21.1 kmHänschRobertom1978Adidas Runners Berlinja27.03.2022
113
Laufen21.1 kmHarendtJessicaw1987Haus und Hof Laufvereinja29.09.2021
114
Laufen21.1 kmHauffeMariom1964FSV Meuselwitzja25.10.2020
115
Laufen21.1 kmHauffeUtew1964VS Zeitzja25.10.2020
116
Laufen21.1 kmHaydnRalfm1979Rüdiger Schenk e.V.ja07.04.2022
117
Laufen21.1 kmHeckJanina w1992Hamburgja02.02.2022
118
Laufen21.1 kmHeckelTimm1963Neuenhagenja24.03.2022
119
Laufen21.1 kmHeinemannJaninaw1988Berlinja13.01.2022
120
Laufen21.1 kmHellerStevenm1970Dresdenja05.02.2020
121
Laufen21.1 kmHellmannJensm1966Team Petershainerja21.03.2022
122
Laufen21.1 kmHellmuthLindaw2005SV Grün-Weiß Pirnaja18.07.2021
123
Laufen21.1 kmHellmuthMaikm1968Sportgruppe BBBja07.02.2022
124
Laufen21.1 kmHellwegJosephinew1994Berlinja20.03.2022
125
Laufen21.1 kmHelmKonstantinm1996Berlinja02.01.2022
126
Laufen21.1 kmHempelRichardm1996Dresdenja30.03.2022
127
Laufen21.1 kmHempelTorstenm1967Tettnangja30.03.2022
128
Laufen21.1 kmHerrmannAntjew1963TV Dresdenja30.12.2021
129
Laufen21.1 kmHerrmannRolandm1963TV Dresdenja30.12.2021
130
Laufen21.1 kmHerrmannUwem1954GBCCja12.11.2019
131
Laufen21.1 kmHerzogKevinm1978Petershagenja06.03.2022
132
Laufen21.1 kmHesselmannGuidom1975Karacho 2000ja18.01.2022
133
Laufen21.1 kmHildebrandtFrankm1964Die Schuckrigenja23.11.2019
134
Laufen21.1 kmHircheEnricom1964Exner Grüne Technikja31.12.2021
135
Laufen21.1 kmHoffmeisterKlausm1954GutsMuths RSLVja21.03.2022
136
Laufen21.1 kmHohlfeldJörgm1965SG Adelsberg e. V.ja13.11.2021
137
Laufen21.1 kmHöltzelRico m1970Augustusburgja02.04.2022
138
Laufen21.1 kmHöltzelSusannw1971Augustusburgja02.04.2022
139
Laufen21.1 kmHoppeJeanninew1969LT Nordkreuz Berlinja06.01.2022
140
Laufen21.1 kmHorn-SchröderRenatew1959Wittenbergja20.02.2020
141
Laufen21.1 kmHübschOliverm1968Hemmingenja06.04.2022
142
Laufen21.1 kmHuglerChristopherm1994SV Drachhausen 1913ja13.03.2021
143
Laufen21.1 kmHümmlerUwem1964Torgauja20.03.2022
144
Laufen21.1 kmHütterEricm1993Cottbusja29.03.2022
145
Laufen21.1 kmIwerDanielm1980Lübbenja07.11.2019
146
Laufen21.1 kmJägerKatrinw1983Görlitzja03.10.2021
147
Laufen21.1 kmJägerStefanm1977Görlitzja03.10.2021
148
Laufen21.1 kmJänischNicolew1970Spiridon Frankfurtja05.04.2022
149
Laufen21.1 kmJaskiewiczMartynaw1996Zaliniametyja27.03.2022
150
Laufen21.1 kmJatzlaukFrankm1967Dahlitzja15.01.2021
151
Laufen21.1 kmJescheTatjanaw1964LG Mohorn-Grundja08.04.2022
152
Laufen21.1 kmJonasAlexanderm1978Königs Wusterhausenja03.12.2021
153
Laufen21.1 kmJoostKarolinw1988Hoyerswerdaja16.03.2022
154
Laufen21.1 kmJunghansNilsm1963Grünheideja06.01.2022
155
Laufen21.1 kmKaergelSascham1986Cottbusja14.01.2022
156
Laufen21.1 kmKalbaßLarsm1979EGZ Triathlon Görlitzja27.03.2022
157
Laufen21.1 kmKapelaAnnaw1985BBL Gubinja10.04.2022
158
Laufen21.1 kmKapsKatrinw1966Cottbusja10.11.2019
159
Laufen21.1 kmKissChristophm1982Berlinja14.03.2021
160
Laufen21.1 kmKlaueSylviw1982Dresdenja13.03.2022
161
Laufen21.1 kmKleenSinaw1992Tri Team Güterslohja01.12.2020
162
Laufen21.1 kmKlemmKathrinw1974Stahnsdorfja20.02.2022
163
Laufen21.1 kmKleyJennyw1983Berlinja24.03.2022
164
Laufen21.1 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja05.07.2019
165
Laufen21.1 kmKlinkeTobiasm1986Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
166
Laufen21.1 kmKnappeSvenm1981Niedergörsdorfja30.09.2019
167
Laufen21.1 kmKnegendorfKaim1987Comrunners Berlinja23.01.2022
168
Laufen21.1 kmKnobelMaikm1966Frankfurt Oderja03.04.2022
169
Laufen21.1 kmKnoblochAnne-Kathrinw1986Traktor Jannowitzja01.10.2021
170
Laufen21.1 kmKochTinom1987Hoppegarten RUNNERSja13.03.2021
171
Laufen21.1 kmKochUwem1965TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja09.11.2019
172
Laufen21.1 kmKodlinUlrikew1990Liebenwaldeja05.10.2021
173
Laufen21.1 kmKoenigSabinew1967Gotorunja29.10.2020
174
Laufen21.1 kmKöhlerRolandm1965Die-lauf-ABClerja06.05.2019
175
Laufen21.1 kmKöhlerThomasm1971Radebeulja28.01.2020
176
Laufen21.1 kmKöllerWolfgangm1965FH Runners Berlinja23.01.2022
177
Laufen21.1 kmKönenDanielaw1976DreiZack Spandau e.V.ja16.11.2021
178
Laufen21.1 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja27.09.2021
179
Laufen21.1 kmKönigSabinew1966SV Chemie Zeitz triathlonja04.04.2022
180
Laufen21.1 kmKöppenTorstenm1965Volkssportja29.12.2021
181
Laufen21.1 kmKorthalsUlrichm1965ja10.04.2022
182
Laufen21.1 kmKosytorzAnkew1972Hoyerswerdaja16.03.2022
183
Laufen21.1 kmKovriginSergeym1983Hand.Werk Physiotherapie Praxisja25.03.2022
184
Laufen21.1 kmKrenzElfriedew1950Chakra Laufgruppeja30.01.2022
185
Laufen21.1 kmKretschmannHarrym1960Volkssportja29.12.2021
186
Laufen21.1 kmKrischFrankm1963Sprembergja31.10.2020
187
Laufen21.1 kmKrokorThomasm1971Medi Fit Cottbusja21.03.2022
188
Laufen21.1 kmKrugChristianm1984Triabolos Hamburgja23.02.2022
189
Laufen21.1 kmKrügerIngom1970IK-Bau Teamja30.03.2022
190
Laufen21.1 kmKuhfeldtNicolew1993Netzserviceja25.11.2019
191
Laufen21.1 kmKühlweinSylviaw1982Athletes for Charityja06.03.2022
192
Laufen21.1 kmKulkeChristianm1984Berlinja06.04.2022
193
Laufen21.1 kmKurthYvonnew1982Seddiner Seeja26.01.2022
194
Laufen21.1 kmKuschanAndreaw1973SV Großräschen LG Ilse-Seeja30.01.2022
195
Laufen21.1 kmLachmannHolgerm1971Sportgruppe BBBja18.07.2021
196
Laufen21.1 kmLangeMariom1983BSV Tagebau Welzow Süd e. V.ja07.02.2020
197
Laufen21.1 kmLangeRobertm1977Frankfurt (Oder)ja11.10.2021
198
Laufen21.1 kmLatzkeMichaelm1990SV Wacker rot-schwarz Komptendorf e.V.ja01.04.2022
199
Laufen21.1 kmLeckeRenatew1960BSG AOK Nordostja31.01.2022
200
Laufen21.1 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
201
Laufen21.1 kmLehmannMikem1973Briesenja06.12.2021
202
Laufen21.1 kmLehmannStefanm1967Blankenfeldeja23.10.2021
203
Laufen21.1 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinja28.01.2020
204
Laufen21.1 kmLehnerKorbinianm1980Münchenja26.03.2022
205
Laufen21.1 kmLehnertThomasm1967Tri Team Berlinja31.03.2022
206
Laufen21.1 kmLemkeChristopherm1995MBSfrei11.03.2022
207
Laufen21.1 kmLeonhardtRonnym1979Individual Sportswear Wolfja31.01.2020
208
Laufen21.1 kmLerchnerDirkm1968Road Runners Altenburgja30.11.2019
209
Laufen21.1 kmLevyMadeleinem1983IK-Bau Teamja30.03.2022
210
Laufen21.1 kmLewinHannahw1971Berlinja14.03.2021
211
Laufen21.1 kmLiesegangMathildew2004LC Marienberg (Spreewald)ja30.12.2020
212
Laufen21.1 kmLiesegangPeterm1972LC Marienberg (Spreewald)ja30.12.2020
213
Laufen21.1 kmLindnerChristianm1993Halbeja25.10.2019
214
Laufen21.1 kmLindner-RhinowEllenw1984Berlinja27.11.2021
215
Laufen21.1 kmLippertTinaw1980Bautzenja06.02.2020
216
Laufen21.1 kmLippoldKnuthm1959Eggenstein-Leopoldshafenja28.02.2022
217
Laufen21.1 kmLipskeHolgerm1958Berlinja04.04.2022
218
Laufen21.1 kmLohseAlexanderm1971Vegan Runnerja13.09.2021
219
Laufen21.1 kmLopperSabinew1963SV Eintracht Wittmannsdorfja30.11.2019
220
Laufen21.1 kmLorenzAnjaw1983Heideblickja31.12.2021
221
Laufen21.1 kmLorenzFrankm1984RUNDSCHAU-Läuferteamja22.03.2022
222
Laufen21.1 kmLöwenbergHenrim1966No pain, no painja17.03.2020
223
Laufen21.1 kmLukarskaPaulinaw1990Berlinja23.03.2022
224
Laufen21.1 kmLukasChristophm1978Schönwaldeja27.12.2021
225
Laufen21.1 kmLukasMatthiasm1984Team Ineos Grenadiers ja09.01.2022
226
Laufen21.1 kmMaixnerHeikew1963Luckauer Läuferbundja04.04.2022
227
Laufen21.1 kmMandlAnkew1960Sarstedtja27.02.2022
228
Laufen21.1 kmMandsfeld Matthias m1981Cottbusja14.01.2022
229
Laufen21.1 kmManigMatthiasm1982Trebbusja31.12.2021
230
Laufen21.1 kmMannigelThomasm1961BSG AOK Nordostja31.01.2022
231
Laufen21.1 kmMarekWaldemarm1974Für Hürthja10.02.2020
232
Laufen21.1 kmMartinekMarcelm1978IK-BAU Teamja30.03.2022
233
Laufen21.1 kmMeineckeUlfm1968Gifhornja10.02.2020
234
Laufen21.1 kmMeiselYvonnew1969Dezemberklubja15.01.2022
235
Laufen21.1 kmMelechJaronm1975Berlinja04.04.2022
236
Laufen21.1 kmMerzThomasm1949Hopegartenja06.04.2022
237
Laufen21.1 kmMeuthLudwigm1962Warsteinja02.10.2020
238
Laufen21.1 kmMitzschkeReném1971Ohornja11.09.2021
239
Laufen21.1 kmMöglichLarsm1975Eilenburgja01.03.2022
240
Laufen21.1 kmMöllerAnitaw1985Berlinja14.03.2021
241
Laufen21.1 kmMöllerWiebkew1978SG Stern Berlinja10.04.2022
242
Laufen21.1 kmMoslerChristianm1968Petershagenja04.04.2022
243
Laufen21.1 kmMüllerEberhardm1952Sakuraja16.02.2022
244
Laufen21.1 kmNakonzerRenem19772hoursja27.10.2021
245
Laufen21.1 kmNattkeTorstenm1972GUB Dynamolandja14.02.2022
246
Laufen21.1 kmNauckSilviom1971Laufgruppe Motor Finsterwaldeja10.04.2022
247
Laufen21.1 kmNeitzelKatjaw1980Torpedo Lohsaja06.02.2022
248
Laufen21.1 kmNeugebauerMarianm1985Kita Sonnenblumeja20.11.2020
249
Laufen21.1 kmNiedeggenMichaelm1966Berlinja18.01.2022
250
Laufen21.1 kmNitscheSebastianm1983Lauftraining.com Lauffreunde e.V.ja04.04.2022
251
Laufen21.1 kmNitschke Mariom1973Böllibande ja09.04.2022
252
Laufen21.1 kmNixClemensm1968BSG AOK Nordostja06.01.2022
253
Laufen21.1 kmNoackDanielm1985Cottbusja06.03.2022
254
Laufen21.1 kmNoelSebastianm1976Drebkau Lauftreffja28.02.2022
255
Laufen21.1 kmNoffkeVolkerm1964Triathlonfüchse Osterburgja26.10.2021
256
Laufen21.1 kmNötheRalphm1976Trebbinja30.06.2021
257
Laufen21.1 kmOsterhuesThomasm1967Berlin Karlshorstja09.04.2022
258
Laufen21.1 kmPaulickJaninew1980Vetschauja14.03.2022
259
Laufen21.1 kmPehlaAndreasm1977Berlinja11.11.2021
260
Laufen21.1 kmPehlaFrankm1966Cottbuser Parkläufer e.V.ja17.03.2021
261
Laufen21.1 kmPenkeJaninew1985LYCHENja13.03.2022
262
Laufen21.1 kmPeterRamonaw1974Forstja29.09.2021
263
Laufen21.1 kmPetersJoergm1967Berlinja05.03.2022
264
Laufen21.1 kmPetratIvonnew1980Schöneicheja18.02.2022
265
Laufen21.1 kmPetrickMirkom1972Schildhauers Erbenja17.10.2021
266
Laufen21.1 kmPetzoldNicom1979Schöneicheja18.02.2022
267
Laufen21.1 kmPiaterFrankm1960Schützenverein Briesenja09.03.2022
268
Laufen21.1 kmPiethKlaus-Dieterm1961Berlinja09.11.2019
269
Laufen21.1 kmPillonDavidm1988BERLINja31.03.2022
270
Laufen21.1 kmPohlschmidtJörgm1969Die Gurkentruppeja11.03.2020
271
Laufen21.1 kmPommereningMirkom1974Eisenhüttenstadtja10.04.2022
272
Laufen21.1 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja11.04.2022
273
Laufen21.1 kmPrauseRonaldm1960Cottbusja24.10.2021
274
Laufen21.1 kmPrewitzMarcm1987SCC Berlinja11.04.2022
275
Laufen21.1 kmRabesMichaelm1980Fakucoja04.03.2022
276
Laufen21.1 kmRadkeKerstinw1985Briesker Knappenja05.01.2022
277
Laufen21.1 kmRadkeSteffenm1988Dresdenja01.03.2022
278
Laufen21.1 kmRaschHolgerm1978Spreewaldheideja09.04.2022
279
Laufen21.1 kmRaugustManuelaw1963Laufgruppe Zeitzja20.01.2022
280
Laufen21.1 kmReicheltSascham1980Gegenwindja05.03.2022
281
Laufen21.1 kmReinkeTimm1990MediFit Cottbus ja01.04.2022
282
Laufen21.1 kmReiterRenem1972Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
283
Laufen21.1 kmRejtharJirim1991CTKja13.02.2022
284
Laufen21.1 kmRennerStephan m1982Münchenja09.09.2021
285
Laufen21.1 kmReuterSvenm1970SSV Eilenburgja00.00.0017
286
Laufen21.1 kmRexMarkom1975Jänschwaldeja18.03.2022
287
Laufen21.1 kmRichterSvenm1981Altenauja06.04.2022
288
Laufen21.1 kmRiegelMelaniew1983Berlinja06.01.2022
289
Laufen21.1 kmRohlederGünterm1954Geraja21.02.2022
290
Laufen21.1 kmRöhnischAlexandraw1971Forstja04.02.2020
291
Laufen21.1 kmRohrmannAlanm1987Berlinja02.02.2022
292
Laufen21.1 kmRojo BaezaCarmelom1974Schönbornja10.04.2022
293
Laufen21.1 kmRojo PulzeSandraw1979Schönbornja22.03.2022
294
Laufen21.1 kmRoseAnnmariew1997Wildauja16.03.2022
295
Laufen21.1 kmRosenbergerJochenm1974Kolkwitzja09.02.2020
296
Laufen21.1 kmRöslerFrankm1976Berlinja16.12.2021
297
Laufen21.1 kmRostFlorianm1987SV Werbenja21.12.2021
298
Laufen21.1 kmRothKlausm1951TV Rheinau 1893ja17.02.2022
299
Laufen21.1 kmRothRuthw1952TV Rheinau 1893ja17.02.2022
300
Laufen21.1 kmRöttgersNinaw1985Berlinja30.03.2022
301
Laufen21.1 kmRubertTimmm1973Haßlochja07.10.2021
302
Laufen21.1 kmRückheimPhilippm1982Rauenja05.01.2022
303
Laufen21.1 kmRülkeCorneliaw1953DreiZack Spandau e.V.ja09.02.2022
304
Laufen21.1 kmRuschSvenm1976Die Ruschiesja10.04.2022
305
Laufen21.1 kmRusitschka Klausm1987Berlinja22.01.2022
306
Laufen21.1 kmSabathilSabinew1971Berlinja29.01.2022
307
Laufen21.1 kmSanderBirgitw1976Luckauer Läuferbundja01.03.2022
308
Laufen21.1 kmSchäferCorneliaw1982Nieder-Olmja03.11.2019
309
Laufen21.1 kmSchäferMichaelm1968Nieder-Olmja03.11.2019
310
Laufen21.1 kmSchallIvettew1973Engel on Tourja20.02.2022
311
Laufen21.1 kmScharfStefanm1983Sportclub Berlin Köpenick (SCBK)ja29.11.2021
312
Laufen21.1 kmScheetzCarstenm1976MBSfrei11.03.2022
313
Laufen21.1 kmSchichoMaxiw1996Die Schöne(n)-begker ja10.10.2021
314
Laufen21.1 kmSchichoThomasm1996Die Schöne(n)-begker ja10.10.2021
315
Laufen21.1 kmSCHIEBANIngom19772hoursja27.10.2021
316
Laufen21.1 kmSchiemenzMaxm1987Werbenja11.04.2022
317
Laufen21.1 kmSchimtzAnikaw1990Buckowja21.03.2022
318
Laufen21.1 kmSchindlerNicolew1973Radebeulja19.02.2022
319
Laufen21.1 kmSchleinitzStefanm1985Cottbusja20.11.2020
320
Laufen21.1 kmSchlüterFrankm1969Forstja12.02.2022
321
Laufen21.1 kmSchmidtMichaelaw1971DreiZack Spandau e. V.ja17.11.2021
322
Laufen21.1 kmSchmidtSybillew1974SV Einheit Wittenberg Kickboxenja06.04.2022
323
Laufen21.1 kmSchmidtchenAndrem1974Multisport LOSja30.03.2022
324
Laufen21.1 kmSchmiedgenOliverm1963Schleifeja02.03.2022
325
Laufen21.1 kmSchmotzAlexanderm1977Mauerflitzerja21.09.2020
326
Laufen21.1 kmSchneiderAxelm1968DreiZack Spandau e.V.ja02.12.2021
327
Laufen21.1 kmSchneiderBjörnm1985Berlinja19.12.2021
328
Laufen21.1 kmSchneiderGerdm1958Domsühlja31.03.2022
329
Laufen21.1 kmSchneiderNicolew1988Cottbusja01.12.2021
330
Laufen21.1 kmScholzAndrém1981Running Rabbits ja07.04.2022
331
Laufen21.1 kmScholzeEnricom1982Bölli-Runnersja08.04.2022
332
Laufen21.1 kmSchönbornThomasm1966Comrunners Berlinja02.03.2022
333
Laufen21.1 kmSchostackStefaniew1985Cottbusja12.01.2022
334
Laufen21.1 kmSchrammTobiasm1973RUN FOR FUNja30.11.2019
335
Laufen21.1 kmSchreiberFrankw1963DreiZack Spandau e.V.ja24.09.2021
336
Laufen21.1 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja24.09.2021
337
Laufen21.1 kmSchröderBorism1978ja04.04.2022
338
Laufen21.1 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja03.01.2022
339
Laufen21.1 kmSchuchardMichaelm1969VfL Tegelja21.02.2022
340
Laufen21.1 kmSchultzeChristian m1973TEAM ERDINGER ALKOHOLFREIja19.12.2021
341
Laufen21.1 kmSchulzMikem1973Kolkwitz ja14.11.2019
342
Laufen21.1 kmSchulzRenem1975Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
343
Laufen21.1 kmSchulzeChristophm1979Potsdamja30.03.2022
344
Laufen21.1 kmSchumbachGerhardm1954Schwarze Pumpeja27.12.2021
345
Laufen21.1 kmSchwarzMarcelm1973Team Erdinger Alkoholfrei ja27.09.2021
346
Laufen21.1 kmSchwellaFranziskaw1994Jenaja03.04.2022
347
Laufen21.1 kmSeilerAntjew1972TSG Seelowja29.01.2022
348
Laufen21.1 kmSekula Nikolaim1995Die Schöne(n)-begker ja10.10.2021
349
Laufen21.1 kmSeltmannJörgm1970SV Burkhardtsgrün ja08.04.2022
350
Laufen21.1 kmSernoAdrianm1992Berlinja31.12.2021
351
Laufen21.1 kmSiebeckeSebastianm1987HC Spreewaldja26.11.2019
352
Laufen21.1 kmSiebkeLeniw2008Berlinja15.11.2021
353
Laufen21.1 kmSiebkeRobertm1984Berlinja15.11.2021
354
Laufen21.1 kmSiposSándorm1957Budapestnein28.12.2021
355
Laufen21.1 kmSkarbaJörgm1965LT Langelsheimja25.12.2021
356
Laufen21.1 kmSpangerLarsm1971Team Stark wie 2ja09.09.2019
357
Laufen21.1 kmSpangerSusiw1969Team Stark wie 2ja09.09.2019
358
Laufen21.1 kmSperlingWolfgangm1954TUS Jenaja04.01.2022
359
Laufen21.1 kmSpindlerNicom1988Berlinja16.01.2022
360
Laufen21.1 kmSpreemannJenniferw1984Rathenowja02.04.2022
361
Laufen21.1 kmSTASZEWSKITOMASZm1969ZIELONA GORAnein07.04.2022
362
Laufen21.1 kmSteffenAlinaw1998Berlinja08.03.2022
363
Laufen21.1 kmSteffenChristianm1968Berlinja08.03.2022
364
Laufen21.1 kmSteinertFrankm1968Chemnitzja12.09.2021
365
Laufen21.1 kmStephanLotharm1960Tri Team Berlinja10.11.2019
366
Laufen21.1 kmStetzkowskiSilviaw1978LT Bernd Hübnerja10.04.2022
367
Laufen21.1 kmStolpMatthiasm1964Merseburgja27.03.2022
368
Laufen21.1 kmStolpPetraw1964Merseburgja27.03.2022
369
Laufen21.1 kmStolzAndreasm1967BSV Friesenja10.01.2022
370
Laufen21.1 kmStroech Sylvia w1988Böllibande ja07.04.2022
371
Laufen21.1 kmStuteChristianm1968Radiergummiliga.deja27.10.2019
372
Laufen21.1 kmSüßeRobertm1980LR-Läuferteamja22.03.2022
373
Laufen21.1 kmTaborTobiasm1988Cottbusja06.03.2022
374
Laufen21.1 kmTaeblingPaulm1999ja07.04.2022
375
Laufen21.1 kmTeichDanielm1990Königswarthaja02.02.2022
376
Laufen21.1 kmTeuberAchimm1992Ebersdorf b. Coburgja02.01.2022
377
Laufen21.1 kmTeuberReinhardm1957Neptun 08 Finsterwalde ja08.04.2022
378
Laufen21.1 kmThammAndreaw1964A3K-Berlinja24.02.2020
379
Laufen21.1 kmThammThomasm1965A3K-Berlinja24.02.2020
380
Laufen21.1 kmThanFrankm1961Marathonverein Eibenstockja30.03.2022
381
Laufen21.1 kmThiemTorstenm1981-ja28.12.2021
382
Laufen21.1 kmThierbachStephanm1980SV Preußen Beeskowja09.01.2022
383
Laufen21.1 kmThierfelderKerstinw1977LTSV Forstja03.10.2021
384
Laufen21.1 kmThomasHolgerm1972Cottbusja21.01.2022
385
Laufen21.1 kmThomassonStevem1980Horwich RMI Harriersnein24.08.2021
386
Laufen21.1 kmTiedemannRicom1969Cottbuser Laufsockenja25.02.2020
387
Laufen21.1 kmTietzGerlindw1986Run4funja04.02.2020
388
Laufen21.1 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein03.11.2019
389
Laufen21.1 kmUlrichBerndm1956LTSV Forst1990e.V.ja09.03.2022
390
Laufen21.1 kmValtinkCailinw2003Neuenhagenja13.01.2022
391
Laufen21.1 kmValtinkGuidom1979Neuenhagenja06.01.2022
392
Laufen21.1 kmVaterMarliesw1962LT Bernd Hübnerja30.01.2020
393
Laufen21.1 kmViehwegManuelaw1972SG Chemie Zeitz Triathlonja20.01.2022
394
Laufen21.1 kmViehwegRobertm2002SG Chemie Zeitzja13.02.2022
395
Laufen21.1 kmVihernikLarsm1984Haus und Hof Laufvereinja29.09.2021
396
Laufen21.1 kmVinogradovAndreym1985Hand.Werk Physiotherapie Praxisja25.03.2022
397
Laufen21.1 kmVogelUtew1962LT Bernd Hübnerja28.11.2019
398
Laufen21.1 kmVoigtCarstenm1971Burgstädter LVja26.03.2022
399
Laufen21.1 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04ja24.09.2021
400
Laufen21.1 kmWagnerDavidm1988Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja31.12.2021
401
Laufen21.1 kmWaltaOliverm1985Drahnsdorfja27.09.2021
402
Laufen21.1 kmWalterDirkm1972Forst (Lausitz) ja27.03.2022
403
Laufen21.1 kmWalterMarkusm1973Berlinja02.03.2022
404
Laufen21.1 kmWegnerDanielm1980Berlinja12.08.2019
405
Laufen21.1 kmWeigertDavidm1982Laufbewegung Weißwasserja19.02.2022
406
Laufen21.1 kmWeißDietmarm1958Cottbusja28.03.2022
407
Laufen21.1 kmWendlerAnnew1964Tri Team Berlinja27.01.2020
408
Laufen21.1 kmWendler-RuessAndrem1958Tri Team Berlinja27.01.2020
409
Laufen21.1 kmWernerPaulm1990Schwarzheide ja05.03.2022
410
Laufen21.1 kmWesolyNilsm1999Alles im Laufschrittja06.09.2021
411
Laufen21.1 kmWieckerJanetw1978Berlinja16.12.2021
412
Laufen21.1 kmWiedemeyerChristianm1969Laufgruppe Wechselzoneja03.04.2022
413
Laufen21.1 kmWielandAnjaw1983Mauerflitzerja10.02.2022
414
Laufen21.1 kmWildKarlheinzm1956TLV Rangsdorfja11.03.2021
415
Laufen21.1 kmWinklerElisabethw1984Wuhletal Runnerslrg10.04.2022
416
Laufen21.1 kmWinklerJensm1961SC Riesaja09.03.2022
417
Laufen21.1 kmWittAlexanderm1985Leibesübungen e.V.ja03.03.2022
418
Laufen21.1 kmWitteHeikom1969Zeuthenja02.04.2022
419
Laufen21.1 kmWohlgemuthChristianm1972ja05.04.2022
420
Laufen21.1 kmWoiczikAndrejm1968Polizei SV Berlinja23.02.2020
421
Laufen21.1 kmWolfYvonnew1965Neugersdorfja28.12.2021
422
Laufen21.1 kmWolffMandyw1973Golßenja15.02.2022
423
Laufen21.1 kmWoltermonikaw1985Richterswilnein02.11.2021
424
Laufen21.1 kmWorrackSandraw1981Dissen-Striesowja25.10.2021
425
Laufen21.1 kmWuitzStefanm1980Lohsaja18.10.2020
426
Laufen21.1 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzja16.03.2022
427
Laufen21.1 kmYoungJamiem1976Berlin Social Runnersja03.10.2019
428
Laufen21.1 kmZanklMatthiasm1995Earners and Grindrsja01.04.2022
429
Laufen21.1 kmZimmermannStefanm1987Finsterwaldeja02.03.2020
430
Laufen21.1 kmZscherperDoreenw1985Engel on Tourja20.02.2022
431
Laufen21.1 kmZschiescheTorstenm1973Vetschauja31.12.2021
432
Laufen21.1 kmZurkeAnnaw2006von Saldern-Gymnasiumja20.02.2022
433
Laufen21.1 kmZurkeBenitaw1979VfL Brandenburg e.V.ja20.02.2022
434
Laufen21.1 kmZurkeSophiew2003Kloster Lehninja20.02.2022
435

42,195 km Marathon-Lauf
am 24.04.2022 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42.195 kmAlbrechtKarstenm1969DreiZack Spandau e.V.ja22.01.2022
1
Laufen42.195 kmAmlerNellyw1998Pförringja02.04.2022
2
Laufen42.195 kmArztJohannesm1953Greizja22.09.2020
3
Laufen42.195 kmBaldermannHolgerm1985Dresdenja23.11.2021
4
Laufen42.195 kmBärSteffenm1975Forstja20.02.2022
5
Laufen42.195 kmBarnikolAndreasm1967Frankenblickja13.02.2022
6
Laufen42.195 kmBatramRalfm1970Neupetershainja07.03.2020
7
Laufen42.195 kmBeckerStephanm1985Hennigsdorfja30.10.2021
8
Laufen42.195 kmBeckertJens-Uwem1959Triathlon WVC Kassel ja28.01.2020
9
Laufen42.195 kmBeetzVolkerm1982Ilmenau/Möhrenbachja21.11.2021
10
Laufen42.195 kmBenderVolkerm1968TSG SCHWÄBISCH HALLja06.04.2022
11
Laufen42.195 kmBerndt Martin m1986Bernauer Lauffreundeja05.10.2021
12
Laufen42.195 kmBielerJanaw1979100 Marathon Clubja01.04.2022
13
Laufen42.195 kmBielerMicham1978100 Marathon Clubja01.04.2022
14
Laufen42.195 kmBlaseAndreasm1964Meinhardja10.01.2021
15
Laufen42.195 kmBlumenrothMichaelm1964Spidiron Frankfurtnein01.02.2020
16
Laufen42.195 kmBOLMThomasm1958VfL Tegel 1891 e.V. - Berlinja16.02.2022
17
Laufen42.195 kmCommerTobiasm1971Www.KinderzahnarztCoswig.deja24.03.2021
18
Laufen42.195 kmDallmannStefanm1977Berlinja18.03.2022
19
Laufen42.195 kmDoeringMichaelm1962HEISSE LUFT BERLINja07.03.2021
20
Laufen42.195 kmDörgeOlafm1973Berlinja15.08.2021
21
Laufen42.195 kmDrechslerThomasm1966RC Schloßbike Greizja29.12.2021
22
Laufen42.195 kmDrewsHeikom1973Wardon21ja02.02.2022
23
Laufen42.195 kmDrewsSophiew1992Potsdamja13.03.2022
24
Laufen42.195 kmDriussiLucam1987Berlinja30.11.2019
25
Laufen42.195 kmDumdey Rene m1978Team Erdinger Alkoholfrei ja16.02.2022
26
Laufen42.195 kmDybowskiFrankm1959Kölnja18.10.2021
27
Laufen42.195 kmEckbrettThomasm1972Falkenseeja11.02.2020
28
Laufen42.195 kmEhlertOliverm1970Künzellja25.11.2019
29
Laufen42.195 kmErbenSusanw1970Kruse Laufsport ja27.02.2022
30
Laufen42.195 kmFellendorfInaw1976Fix & Foxija30.01.2020
31
Laufen42.195 kmFischerClaudiaw1982Team LaufLiebeja11.03.2020
32
Laufen42.195 kmFischerGunnarm1983Potsdamja29.09.2021
33
Laufen42.195 kmFischerKarlm1966Team Sport Schweizerja23.11.2019
34
Laufen42.195 kmFischer-BedtkeChristinew1983LG eXa Leipzig e.V.ja07.03.2022
35
Laufen42.195 kmFritscheMichaelm1971Rennpupsenja18.01.2022
36
Laufen42.195 kmFritzkeMarikaw1984suricate survivorsja00.00.0001
37
Laufen42.195 kmFuchsMatthiasm1967SCC Berlinja28.12.2020
38
Laufen42.195 kmGebesNorbertm1959Co Willi Coja05.03.2022
39
Laufen42.195 kmGeiseler Steffen m1983Schlaubetal ja17.10.2021
40
Laufen42.195 kmGeistAnjaw1981TeamGeistja29.12.2021
41
Laufen42.195 kmGeorgiTinom1971Berlinja08.01.2022
42
Laufen42.195 kmGerschAnettew1967VfV Spandauja30.07.2019
43
Laufen42.195 kmGerschThorstenm1969VfV Spandauja30.07.2019
44
Laufen42.195 kmGollmickMatthiasm1982Polizei CBja31.01.2020
45
Laufen42.195 kmGoschRosaw1982Templinja26.08.2021
46
Laufen42.195 kmGradeMichaelm1975Berlinja14.10.2021
47
Laufen42.195 kmGreuneKonstantinm1989Potsdamja10.11.2021
48
Laufen42.195 kmGrohmannHenrym1965Berlinja22.02.2022
49
Laufen42.195 kmGroßMichaelm1985Berlinja30.12.2021
50
Laufen42.195 kmGrossSilvanaw1976Burgja18.02.2022
51
Laufen42.195 kmGrossgebauerKathrinm1965Berlinja30.12.2021
52
Laufen42.195 kmGrühnJessicaw1974Teltowja22.02.2022
53
Laufen42.195 kmGrünholzRalfm1968run2getherja09.11.2019
54
Laufen42.195 kmHantkeThomasm1981Strausbergja03.04.2022
55
Laufen42.195 kmHeitlingerEmanuelm1980Berlinja27.09.2020
56
Laufen42.195 kmHelzelPeterm1967TBSV Neugersdorfja30.11.2019
57
Laufen42.195 kmHenkelAndrem1963LAV Saale-Rennsteigja03.10.2021
58
Laufen42.195 kmHenschelAndreasm1990Berlinja30.09.2021
59
Laufen42.195 kmHerbrichRalfm1974LT Falkenseeja17.01.2022
60
Laufen42.195 kmHermannRicardaw1982TeamGeistja29.12.2021
61
Laufen42.195 kmHeuschmidtPaulm1996Berlinja23.12.2021
62
Laufen42.195 kmHilleSofiew1996Amtsbergja30.03.2022
63
Laufen42.195 kmHochmuthMikem1969Thüringen - Weidaja20.03.2022
64
Laufen42.195 kmHockerAndrem1978Locker vom Hockerja22.10.2019
65
Laufen42.195 kmHodoroabaDanm1969Str Spicului Nr 1ja27.03.2022
66
Laufen42.195 kmHörig Rick m1983Rennschnecken Mittweidaja16.12.2021
67
Laufen42.195 kmHößelbarthRenèm1979Tri-Legendsja28.09.2021
68
Laufen42.195 kmIttershagen Katrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.08.2021
69
Laufen42.195 kmKermasPaulm1991Berlinja19.09.2021
70
Laufen42.195 kmKettler Ulrich m1956Kloster Lehninja11.06.2019
71
Laufen42.195 kmKießAlexanderm1976werdetrainer.deja23.08.2021
72
Laufen42.195 kmKießlingSvenm1977SV Thuringia Königseeja16.12.2021
73
Laufen42.195 kmKietherMarkom1974SC Trebbinja18.01.2022
74
Laufen42.195 kmKlingnerJörgm1960SV Berlin-Chemie Adlershofja16.11.2019
75
Laufen42.195 kmKlingnerKirstenw1960SV Berlin-Chemie Adlershofja17.01.2022
76
Laufen42.195 kmKoberSteffenm1969Cottbusja21.03.2022
77
Laufen42.195 kmKochBertramm1982Bergaja14.02.2022
78
Laufen42.195 kmKönigMatthiasm1978ASV Zeuthenja13.02.2022
79
Laufen42.195 kmKoobMichaelm1964Laufteam Gelnhausenja29.11.2021
80
Laufen42.195 kmKrätzigBerndm1953Athletik Waldnielja06.03.2022
81
Laufen42.195 kmKrausMichaelm1965SC Aising-Pangja07.04.2022
82
Laufen42.195 kmKrauseRobertm1981DAPARTOja10.04.2022
83
Laufen42.195 kmKretzschmar Stefanm1988pdv-Systeme Sachsen GmbHja31.08.2021
84
Laufen42.195 kmKrügerAlexanderm1972Berlinja06.03.2022
85
Laufen42.195 kmKrügerSvenm1969privatja15.01.2021
86
Laufen42.195 kmKrügerTinom1975Vetschauja09.01.2022
87
Laufen42.195 kmKühnDanielaw1971TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja23.02.2022
88
Laufen42.195 kmKummichRomyw1979Fix & Foxija30.01.2020
89
Laufen42.195 kmKuntzschKerstinw1983Grimmaja29.01.2022
90
Laufen42.195 kmKurowskiUwem1958DAVja11.11.2019
91
Laufen42.195 kmKurthJohannesm1982Seddiner Seeja26.01.2022
92
Laufen42.195 kmKutzBerndm1961LG Mauerweg Berlin e.V.ja30.01.2020
93
Laufen42.195 kmLabornKarstenm1965Comrunners Berlinja23.02.2022
94
Laufen42.195 kmLampertStefanm1989Berlinja05.12.2021
95
Laufen42.195 kmLeeGaylew1955Sole sistersja19.12.2020
96
Laufen42.195 kmLenkManuelaw1960FLG Sprembergja06.04.2022
97
Laufen42.195 kmLeonhardtEvelynw1978Chemnitzja20.11.2019
98
Laufen42.195 kmLierschMaikm1983Energie Cottbusja25.02.2022
99
Laufen42.195 kmLinkeChristianm1966Sport Freigangja23.03.2022
100
Laufen42.195 kmLinkersdörferTorstenm1976MDF-Trainingja04.10.2019
101
Laufen42.195 kmLobatón OrtegaAusias Josém1982ja09.04.2022
102
Laufen42.195 kmLüdekeWernerm1958Ascherslebenja17.03.2022
103
Laufen42.195 kmMaierThomasm1967Sonntagsläuferja06.04.2022
104
Laufen42.195 kmMarekAdrianm1972Für Hürthja28.01.2020
105
Laufen42.195 kmMarschMariom1961Sächsischer Forstvereinja15.03.2020
106
Laufen42.195 kmMartinez RamirezRicardo Ernestom1985Berlinja10.01.2022
107
Laufen42.195 kmMatthiesAndreasm1969LC Tønderupja22.01.2022
108
Laufen42.195 kmMeikstatGunnarm1981100MCja24.03.2022
109
Laufen42.195 kmMeiselStephanm1968Dezemberklubja15.01.2022
110
Laufen42.195 kmMeldeJensm1988Frankfurt (Oder)ja01.02.2022
111
Laufen42.195 kmMetzkeRalfm1963SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf ja02.03.2020
112
Laufen42.195 kmMillonigYvonnew1978jk runningja10.02.2020
113
Laufen42.195 kmMittelstaedt-WenzelMonika w1970WSG81 KÖNIGS Wusterhausenja09.11.2021
114
Laufen42.195 kmMnichAndrem1966Die weißen Kenianerja25.12.2020
115
Laufen42.195 kmMöbusMarcelm1978Opel Jagdgeschwaderja08.02.2022
116
Laufen42.195 kmMohrigJochenm1978Team Neverestja22.09.2021
117
Laufen42.195 kmMoritzFabianm1981Panketalja09.02.2020
118
Laufen42.195 kmMühleAngelaw1968LC Tauchaja19.01.2022
119
Laufen42.195 kmMühleLutzm1964Kurort Harthaja19.01.2022
120
Laufen42.195 kmMüllerMichaelm1982LG Ultralaufja20.10.2019
121
Laufen42.195 kmMüller Stephanm1958Dresden-Tolkewitzja17.03.2022
122
Laufen42.195 kmMüller Dr.Rudolfm1950TDM-Frankenja27.01.2022
123
Laufen42.195 kmMürbeChristopherm1982ASV HomeOfficeja13.11.2021
124
Laufen42.195 kmNeumannJannism1991Leipzigja30.10.2021
125
Laufen42.195 kmNickelChristinew1979Mauerflitzerja21.09.2020
126
Laufen42.195 kmNobleOrla Katharinew1990Berlinja11.02.2022
127
Laufen42.195 kmOertwichMarinaw1960Blankenfelde-Mahlowja17.01.2022
128
Laufen42.195 kmOlmosMarthaw1980Berlinja14.02.2022
129
Laufen42.195 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja01.01.2022
130
Laufen42.195 kmPanskiDominikm1982Schönwalde - Glienja14.11.2019
131
Laufen42.195 kmParthumHeikew1966LV Limbach 2000ja25.03.2022
132
Laufen42.195 kmPaulTorstenm1969TLV Rangsdorfja13.03.2021
133
Laufen42.195 kmPetriGünterm1957Berlinja01.03.2022
134
Laufen42.195 kmPfalzUlrichm1956PV TRIATHLON TG WITTENja26.09.2021
135
Laufen42.195 kmPieschkeMiriamw1981Berlinja16.11.2021
136
Laufen42.195 kmPoddigFrankm1962Potsdamja21.03.2022
137
Laufen42.195 kmPoguntkeMartinm1978BFWja16.09.2019
138
Laufen42.195 kmPoochMichaelm1988LTV Kiel-Ostja11.03.2020
139
Laufen42.195 kmPosseltKarstenm1963gotorunja02.02.2020
140
Laufen42.195 kmPötzschUwem1965Passtschonja22.02.2022
141
Laufen42.195 kmPrenzlowAndreaw1968SG Eigene Scholle e.V. Brandenburgja04.10.2019
142
Laufen42.195 kmPreßlerChristianm1982A3K Berlinja13.01.2022
143
Laufen42.195 kmPriesterrothPeterm1956Mainzja19.12.2021
144
Laufen42.195 kmPrietzAntoniom1990LEEZE Team / WSG 81 Königs Wusterhausenja31.12.2021
145
Laufen42.195 kmProbstTorstenm1964Gotorunja10.04.2022
146
Laufen42.195 kmRadatzChristianew1984LG Mauerweg Berlinja02.01.2022
147
Laufen42.195 kmRadloffAndrem1980Berlinja12.03.2022
148
Laufen42.195 kmReehtenAnkew1971Lauftreff Oldenburg Südja07.12.2021
149
Laufen42.195 kmReichOrsolyaw1981LG Mauerweg Berlin e.V.ja13.07.2021
150
Laufen42.195 kmReichelThomasm1981Wilsdruffja19.02.2022
151
Laufen42.195 kmRhinowSteffenm1985Berlinja17.10.2021
152
Laufen42.195 kmRichardsJanw1962aaaja05.01.2021
153
Laufen42.195 kmRichterFrankm1970Krombacher Alkoholfreifrei28.03.2022
154
Laufen42.195 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.08.2021
155
Laufen42.195 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.08.2021
156
Laufen42.195 kmRitterAndreasm1967Berlinja10.11.2021
157
Laufen42.195 kmRobertsonSamuelm1986Hamburgja15.01.2021
158
Laufen42.195 kmRodenbuschWernerm1956LC Tønderupja16.01.2022
159
Laufen42.195 kmRohdePeterm1967Burgja09.02.2022
160
Laufen42.195 kmRöhlJanaw1978Laufen gegen Leiden e.V. ja17.10.2021
161
Laufen42.195 kmRoloffTImm1981Freibergs feinste Mischungja01.04.2022
162
Laufen42.195 kmRothenbergerRobertm1979La Familiaja18.03.2022
163
Laufen42.195 kmRöthigMaximilianm1991Leipzig Stridersja30.11.2019
164
Laufen42.195 kmRungeJoerg-Wernerm1969SCC Berlin e.V.ja08.04.2022
165
Laufen42.195 kmRzymekMathiasm1981Wuppertalja27.11.2021
166
Laufen42.195 kmRzymekTatjanaw1985Wuppertalja27.11.2021
167
Laufen42.195 kmSasseThomasm1984Guteborn ja01.09.2021
168
Laufen42.195 kmSchatzMichaelm1957SCC Berlinja28.12.2020
169
Laufen42.195 kmSchiebuhrManuelaw1977Berlinja20.03.2022
170
Laufen42.195 kmSchikowskiDanielm1986FUNtane Runnersja02.01.2022
171
Laufen42.195 kmSchimmerTorstenm1977Team Trüffelija07.03.2022
172
Laufen42.195 kmSchmidtDirkm1963Team Erdinger Alkoholfreija12.02.2022
173
Laufen42.195 kmSchmidtKaim1972Tri-Legendsja28.09.2021
174
Laufen42.195 kmSchmidtThomasm1971VfL Dresden-Bühlauja30.12.2021
175
Laufen42.195 kmSchmiederEricm1987SG Grün Weiß Hohendodelebenja07.04.2022
176
Laufen42.195 kmSchmittTorstenm1976ASV Eintracht Hamburg 09ja10.03.2021
177
Laufen42.195 kmSchneiderFlorianm1985Die Windhundeja24.12.2021
178
Laufen42.195 kmScholichStefan m1986LV Klingenhain i.V.ja09.04.2022
179
Laufen42.195 kmSchollmeierLeopoldm1991Berlinja23.09.2020
180
Laufen42.195 kmSchröderMoritzm1999Darmstadtja30.12.2020
181
Laufen42.195 kmSchülertJacquelinew1972SG Leipzig-Bienitzja31.07.2021
182
Laufen42.195 kmSchuttRichardm1961LT Hanau/ Bruchköbelja05.04.2022
183
Laufen42.195 kmSchwalbReinholdm1963NF2RUN ja10.11.2021
184
Laufen42.195 kmSchwarzenbergDanielm1969Halleja00.00.0010
185
Laufen42.195 kmSeeligJörnm1972Zwei an einem Tagja06.11.2021
186
Laufen42.195 kmSeiberlJuliusm1990ohneja12.01.2022
187
Laufen42.195 kmSeidlerDannym1987Sc Bad Münderja24.03.2022
188
Laufen42.195 kmSkomskiAnnew1969Laufend aktivja29.12.2021
189
Laufen42.195 kmSkorupaTomaszm1976Berlin ja25.03.2022
190
Laufen42.195 kmSmogerSebastianm1991Cottbuser Parkläufer e.V.ja30.01.2020
191
Laufen42.195 kmSmolkaStefanm1967Finowfurtja21.03.2022
192
Laufen42.195 kmSpohnOliverm1969SCC Berlinja28.12.2020
193
Laufen42.195 kmSteinerMaximilianm1992Stahnsdorfja09.11.2021
194
Laufen42.195 kmStelterTobiasm1990Warenja04.04.2022
195
Laufen42.195 kmStephanDanielaw1973Berlinja18.10.2021
196
Laufen42.195 kmStolzenburg-BasmannFrankaw1979Zörbigja13.10.2021
197
Laufen42.195 kmStörpRalfm1959Volkssport Bernauja24.09.2021
198
Laufen42.195 kmStrack-SchmidtSteffiw1960Berlinja25.03.2022
199
Laufen42.195 kmStraußAlexanderm1969Die Sträußeja31.01.2021
200
Laufen42.195 kmStruzakBerndm1943berlin-runner.deja14.12.2021
201
Laufen42.195 kmStübnerNikolaim1992Berlinja07.09.2021
202
Laufen42.195 kmTeglerMarcom1989Leipzigja17.01.2022
203
Laufen42.195 kmTeunisPeterm1956LT Bernd Hübnerja25.12.2021
204
Laufen42.195 kmTheisgesDirkm1965TV Deilinghofenja25.01.2022
205
Laufen42.195 kmThiemeHeikom1975Niederstettenja28.03.2022
206
Laufen42.195 kmTiedemannUdom1958Hirschaid läuftja11.10.2021
207
Laufen42.195 kmTobiasPietschw1989Dresdenja28.02.2022
208
Laufen42.195 kmTrägerRalfm1965Großbeerenja07.04.2022
209
Laufen42.195 kmValdixAdrianm1978Hagi Racing Teamja03.01.2022
210
Laufen42.195 kmVerMartonm1984Berlinja13.07.2021
211
Laufen42.195 kmVerhoevenBenjaminm1979TeamBevegtja06.10.2021
212
Laufen42.195 kmVoigtKatjaw1964Sonntagsläuferja06.04.2022
213
Laufen42.195 kmVolmTanjaw1968Evorenntnein05.01.2021
214
Laufen42.195 kmWaechterAlexm1982Berlinja16.11.2021
215
Laufen42.195 kmWagnerChristianm1987Cottbusja20.02.2022
216
Laufen42.195 kmWalterRalphm1967Vogtländische Rennsemmelnja09.11.2019
217
Laufen42.195 kmWeigertMatthiasm1960GMRVja31.03.2022
218
Laufen42.195 kmWeißNadinew1984Kartcenter Rostock Running Teamja14.02.2022
219
Laufen42.195 kmWielerIngmarm1978Wuhlewuppsja18.12.2021
220
Laufen42.195 kmWinklerMirkom1983Freibergs feinste Mischungja28.02.2022
221
Laufen42.195 kmWinklerTobiasm1981Berlinja27.11.2020
222
Laufen42.195 kmWisniewskiHeikom1968Vitalscheune Siebenlehn ja27.02.2022
223
Laufen42.195 kmWolterMikem1966Richterswilnein02.11.2021
224
Laufen42.195 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja05.02.2022
225
Laufen42.195 kmWonnebergerJonasm1993Berlinja11.12.2021
226
Laufen42.195 kmZeebSusannew1992PSV Potsdamja05.01.2022
227
Laufen42.195 kmZillyUdom1965PSV HOTja14.03.2022
228
Laufen42.195 kmZittierJochenm1966PSV Rot Gold Lehrteja21.10.2019
229
Laufen42.195 kmZurkeMathiasm1971VfL Brandenburg e.V.ja20.02.2022
230

10 km Walken
am 24.04.2022 um 10:35 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAdamSusannw1983Bewegung ist ALLESja29.11.2019
1
Walken10 kmAhrendAngelikaw1958Hansekeller Runnersja06.02.2022
2
Walken10 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja06.12.2021
3
Walken10 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja19.11.2021
4
Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja19.11.2021
5
Walken10 kmBauerMaritaw1956OnkoWalking / NW M.Bauerja28.01.2022
6
Walken10 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja16.02.2022
7
Walken10 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja15.11.2021
8
Walken10 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja26.03.2022
9
Walken10 kmBleichSilkew1977Walking Schnatterinchenja27.03.2022
10
Walken10 kmBockKerstinw1964Cottbusja20.02.2022
11
Walken10 kmBohn-SchönemannSylviaw1971Hansekeller Runnersja06.02.2022
12
Walken10 kmBonkeSabinew1963Klausdorfer Sportvereinja07.02.2022
13
Walken10 kmBorchertDianaw1969Dienstagsfrauen Langensteinja07.11.2021
14
Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja07.11.2021
15
Walken10 kmBräuerJürgenm1951NWTeam Ü60 Berlinja14.02.2022
16
Walken10 kmBrosiusGabrielew1964Berlinja20.03.2022
17
Walken10 kmBrosiusKarolaw1964Berlinja20.03.2022
18
Walken10 kmButtgereitDianaw1976Team Kette rechtsja27.01.2022
19
Walken10 kmDahlmeyerDirkm1965Post SV Buerja05.03.2022
20
Walken10 kmDahlmeyerUllaw1966Post SV Buerja05.03.2022
21
Walken10 kmDokterRamonaw1972Dahlitzer Teichrosenja31.03.2022
22
Walken10 kmEckertManjaw1976Fehrowja02.02.2020
23
Walken10 kmEIDNERFRANZIw1963BERLINja26.02.2022
24
Walken10 kmEmmermacherAnjaw1980Klein Schulzendorfja12.05.2021
25
Walken10 kmEuleKorneliaw1973Cottbusja20.02.2022
26
Walken10 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja30.11.2019
27
Walken10 kmFeisterGerlindw1965Ziltendorfja08.11.2021
28
Walken10 kmFloeterBerndm1941BSG AOK Nordostja15.11.2021
29
Walken10 kmFreitag Ronnym1973Chemnitz ja10.04.2022
30
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkerja21.10.2021
31
Walken10 kmFurkertCathrinw1965MiFu Berlinja04.11.2019
32
Walken10 kmFurkertMichaelm1965Berlin ja04.11.2019
33
Walken10 kmFurkertNiclasm2005MiFu Berlinja04.11.2019
34
Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja27.04.2021
35
Walken10 kmGebhardtThomasm1960Berlinja12.03.2022
36
Walken10 kmGeesemannChristaw1956Team Wiesenhof Allstarsja15.02.2022
37
Walken10 kmGlasMoniquew1979Walkenden Schatterinchensja27.03.2022
38
Walken10 kmGoldnerKerstinw1958Sonnenscheinja29.10.2020
39
Walken10 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja07.11.2021
40
Walken10 kmGraulSabrina w1981Berlin nein14.09.2019
41
Walken10 kmHaseloffKlaus-Peterm1952Potsdamja09.05.2021
42
Walken10 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja29.01.2020
43
Walken10 kmHeerwigEckhardm1943ohne Vereinja21.02.2022
44
Walken10 kmHeimsAnikam1982Team Kette rechtsja27.01.2022
45
Walken10 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja07.02.2022
46
Walken10 kmHellerNicolew1984Skywalkers Geraja28.02.2022
47
Walken10 kmHerrmannManfredm1943BSG AOK Nordostja31.01.2022
48
Walken10 kmHeyElfriedew1950Teutlebenja11.11.2019
49
Walken10 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreund Plauenja30.04.2021
50
Walken10 kmHornBärbelw1956Ratekauja09.01.2022
51
Walken10 kmHufskyLuisaw1984PowerWoman Freitalja14.02.2022
52
Walken10 kmIngendorfKatrinw1972TVB09ja29.01.2022
53
Walken10 kmJeschkeHeinzm1940Schwielochseeja25.03.2022
54
Walken10 kmKalinowskyIrisw1961Fürstenbergja30.01.2020
55
Walken10 kmKalinowskyJürgenm1950Fürstenbergja30.01.2020
56
Walken10 kmKlawitterBirgitw1959Lübbenaunein30.03.2022
57
Walken10 kmKlinkeMarionw1959OnkoWalking / NW M. Bauerja28.01.2022
58
Walken10 kmKöchelChristinew1981Sprembergja13.02.2022
59
Walken10 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja10.05.2019
60
Walken10 kmKowohlDanielaw1981Sprembergja13.02.2022
61
Walken10 kmKrautzDoreenw1979Burg (Spreewald)ja20.02.2022
62
Walken10 kmKrautzPetraw1958Burg (Spreewald)ja20.02.2022
63
Walken10 kmKrollDorinaw1981Klein Schulzendorfja12.05.2021
64
Walken10 kmKrollSandraw1980Klein Schulzendorfja12.05.2021
65
Walken10 kmKruseMathiasm1963MSV Eintracht Halberstadtja13.01.2022
66
Walken10 kmKrusenGabrielew1944NW Team Ü60ja15.02.2022
67
Walken10 kmKrusenWolfgangm1944NW Team Ü60ja15.02.2022
68
Walken10 kmLadebeckJeanettew1967Team Wiesenhof Allstarsja15.02.2022
69
Walken10 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja03.12.2019
70
Walken10 kmLambyPeterm1959Post SV Buerja03.12.2019
71
Walken10 kmLangNancyw1975Team Erdinger Alkoholfrei ja30.01.2022
72
Walken10 kmLehmannAnkew1970MSV Eintracht Halberstadtja13.01.2022
73
Walken10 kmLehnigHeidrunw1954Lübbenaunein30.03.2022
74
Walken10 kmLeimerAnjaw1980Team Leimerja26.01.2021
75
Walken10 kmLeimerJaninew1990Team Leimerja26.01.2021
76
Walken10 kmLiljeAnnettew1964Wolfsburglrg17.10.2021
77
Walken10 kmLindnerMariom1961Dresdenja13.03.2022
78
Walken10 kmLindnerMarionw1961Dresdenja13.03.2022
79
Walken10 kmMeineckeAlexandraw1968Gifhornja10.02.2020
80
Walken10 kmMeineckeKatrinw1967Wandlitzja28.02.2022
81
Walken10 kmMessowDetlefm1952Panketalja13.01.2022
82
Walken10 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
83
Walken10 kmMilowMartinaw1959Schkopauja31.10.2021
84
Walken10 kmMoschnerAxelm1966Powereulenja20.03.2022
85
Walken10 kmMoschnerKaterinaw2007Powereulenja20.03.2022
86
Walken10 kmMoschnerMelinaw2000Powereulenja20.03.2022
87
Walken10 kmMüller Kerstin w1961Seebad Heringsdorf ja01.04.2022
88
Walken10 kmNoackMartinaw1980Berlinja29.05.2021
89
Walken10 kmNoackPaulm2011Berlinja29.05.2021
90
Walken10 kmOberRosiw1950BAYERISCHE LAUFZEITUNGfrei30.03.2022
91
Walken10 kmPaaschClaudiaw1978Berlinja04.11.2019
92
Walken10 kmPaaschLeonie w2005MiFu Berlinja04.11.2019
93
Walken10 kmPachalNadinew1978Eisbär Falkenbergja07.02.2022
94
Walken10 kmPaegelow Sabine Elke w1967Team Einstein Berlin frei28.01.2020
95
Walken10 kmPeterKarinw1955Forstja29.09.2021
96
Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja28.02.2022
97
Walken10 kmPosseltManfredm1957Cottbusja14.11.2019
98
Walken10 kmPosseltSabinew1957Cottbusja14.11.2019
99
Walken10 kmPrescheAntjew1969Petershagenja28.02.2022
100
Walken10 kmQueiserMichaela w1981Meilenweitja07.11.2021
101
Walken10 kmRaspeKerstin w1965Rostockja13.10.2021
102
Walken10 kmRastDanielaw1973Bewegung ist allesja30.11.2019
103
Walken10 kmRengerKatjaw1977Team Kette rechtsja27.01.2022
104
Walken10 kmRichterAngela w1957Onkowalking/NW M.Bauerja17.02.2022
105
Walken10 kmRichterAngelikaw1952Weinböhlaja23.09.2019
106
Walken10 kmRichterKarlaw1964Cottbusja08.04.2022
107
Walken10 kmRichterSusanw1983Vetschauja14.03.2022
108
Walken10 kmRichterWolfgangm1957Großpostwitzja13.02.2022
109
Walken10 kmRikarczewskiIrisw1963Teutschenthalja14.12.2021
110
Walken10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija22.08.2021
111
Walken10 kmRöhrBeatew1966Zwenkauja30.01.2022
112
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja15.10.2020
113
Walken10 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja14.09.2019
114
Walken10 kmSchöneckeMariaw1983Klein Schulzendorfja12.05.2021
115
Walken10 kmSchönwaldAnnew1958Berlinja21.03.2022
116
Walken10 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja14.11.2019
117
Walken10 kmSedeliesSilviaw1961Halle Saaleja14.12.2021
118
Walken10 kmSeifertJürgenm1949Aspachja11.11.2019
119
Walken10 kmSeiselNancyw1971Weidaja26.03.2022
120
Walken10 kmSellMarinaw1982Berlinja22.10.2019
121
Walken10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalkerfrei06.06.2019
122
Walken10 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja29.01.2020
123
Walken10 kmStolteDennism1973Wolfsburglrg17.10.2021
124
Walken10 kmStrahlBeatew1967Hansekeller Runnersja05.02.2022
125
Walken10 kmStruzakKatrinw1967Radiergummiligaja14.12.2021
126
Walken10 kmSudaKathrinw1971Team Wiesenhof Allstarsja15.02.2022
127
Walken10 kmSüßMarion w1954Chemnitz ja10.04.2022
128
Walken10 kmSüßReinhardm1953Chemnitz ja10.04.2022
129
Walken10 kmSwatAmeliew1975SWAT Team Cottbusja14.11.2021
130
Walken10 kmTerentivJuliaw1977FSV Großenseebachja16.01.2022
131
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja19.10.2021
132
Walken10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths Rennsteiglaufvereinja09.03.2022
133
Walken10 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja01.12.2019
134
Walken10 kmTilsAnnettew1966Erftstadtja20.02.2022
135
Walken10 kmTrommler Cathleen w1987walkende Schnatterienchen ja27.03.2022
136
Walken10 kmTrötscher-KausGabrielew1958Post SV Buerja30.03.2022
137
Walken10 kmTrümerNickiw1978Walkende Schnatterinchensja27.03.2022
138
Walken10 kmUlbigEdithw1948VGBS e.V. Magdeburgja24.02.2022
139
Walken10 kmUlbigVolkmarm1946VGBS e.V. Magdeburgja24.02.2022
140
Walken10 kmVarvatouOlgaw1968Powereulenja20.03.2022
141
Walken10 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja12.12.2020
142
Walken10 kmWeberMelinaw2000Alt Schadow ja13.03.2022
143
Walken10 kmWegnerCorneliaw1968Rostockja11.03.2020
144
Walken10 kmWeichertGabiw1974Vetschauja04.04.2022
145
Walken10 kmWenzelJosefm1946Hoyerswerda ja31.01.2022
146
Walken10 kmWilskyErichm1941Berlin000ja02.11.2021
147
Walken10 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja01.11.2021
148
Walken10 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja01.11.2021
149
Walken10 kmWolffHartmut m1964AV Krugsdorf ja05.02.2022
150
Walken10 kmWuntkeRamonaw1967Guhrowja02.02.2020
151
Walken10 kmZabelKlausm1965Leipzigja30.01.2022
152
Walken10 kmZieglerTitusm1962Berlinja18.12.2020
153

21,5 km Walken durch das Biosphärenreservat
am 23.04.2022 um 08:45 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken21,5 kmAurichHermannm1933Zehdenickja24.01.2021
1
Walken21,5 kmBabRené m1968Berlinja18.11.2021
2
Walken21,5 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja06.12.2021
3
Walken21,5 kmBarthelAnjaw1971Krossenja11.10.2021
4
Walken21,5 kmBenferBerndm1954ATV Haltern von 1882 e.V.ja19.07.2021
5
Walken21,5 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja09.11.2021
6
Walken21,5 kmBeutlerClaudiaw1960Berlinja24.09.2019
7
Walken21,5 kmBeverungenMartinm1955Berlinja16.01.2022
8
Walken21,5 kmBlockInaw1967MBSV Wasserwandern Bernburgja26.10.2019
9
Walken21,5 kmBomansRolandm1967Lauftreff Kirchheim unter Teckja20.02.2022
10
Walken21,5 kmBorselliniMaraw1971McKlappja12.06.2021
11
Walken21,5 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWfrei09.11.2021
12
Walken21,5 kmBrzezinskiHelenw1986Fire Footja07.10.2021
13
Walken21,5 kmBrzezinskiInaw1965Fire Footja07.10.2021
14
Walken21,5 kmBurchardGerdm1960Neubrandenburgja12.12.2021
15
Walken21,5 kmBurchardKerstinw1963Neubrandenburgja12.12.2021
16
Walken21,5 kmCrammCathleenw1970Grünheideja13.02.2022
17
Walken21,5 kmEickStephaniew1986Panketalja06.03.2022
18
Walken21,5 kmEltnerHannelorew1950SG Blankenburg e.Vja11.03.2022
19
Walken21,5 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja30.11.2019
20
Walken21,5 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweidaja28.11.2019
21
Walken21,5 kmFischerCarolaw1966Die nach dem Weg fragen..ja26.05.2021
22
Walken21,5 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja27.04.2021
23
Walken21,5 kmGieseYvonnew1963RRTVW ja25.01.2022
24
Walken21,5 kmGosdschickChrism2001Vereinslosja04.04.2022
25
Walken21,5 kmGrixJuttaw1959Weyher Lauftreffja30.05.2019
26
Walken21,5 kmGrunowHeikew1970Ückeritzja11.10.2021
27
Walken21,5 kmHamannNannettew1970Berlinja18.11.2021
28
Walken21,5 kmHamerlaUtew1960Lauftreff Berkholzja01.09.2021
29
Walken21,5 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja07.02.2022
30
Walken21,5 kmHeisig Olaf m1958BSG BFW Berlin Brandenburg e.V.ja17.12.2021
31
Walken21,5 kmHellwigRenatew1961Berlinja11.10.2019
32
Walken21,5 kmHertleifGertrudw1954TV Friesen Telgteja26.11.2021
33
Walken21,5 kmHertleifToniusm1954TV Friesen Telgteja26.11.2021
34
Walken21,5 kmHockerMareikew1982Locker vom Hockerja22.10.2019
35
Walken21,5 kmHolthausStefaniew1968TV Friesen Telgteja06.12.2021
36
Walken21,5 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreund Plauenja30.04.2021
37
Walken21,5 kmJahrJosephinew1987Gotorunja24.09.2019
38
Walken21,5 kmJostKerstinw1969Leider Geilja27.10.2019
39
Walken21,5 kmJustDominikm2000TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasserja07.02.2020
40
Walken21,5 kmKaijoMaikew1971TV Friesen Telgteja27.11.2021
41
Walken21,5 kmKepplerJanaw1964SV Chemie Gubenja26.01.2022
42
Walken21,5 kmKietzerAngelaw1970Sprembergja24.02.2022
43
Walken21,5 kmKitlakSarahw1980Ulhoki Laufgruppe Dresdenja28.10.2019
44
Walken21,5 kmKlausStefanm1988Lübbenja22.03.2022
45
Walken21,5 kmKlimmekJennyw1989Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
46
Walken21,5 kmKranzSusannew1961Berlinja16.01.2022
47
Walken21,5 kmKruegerManjaw1974Bernsbachja04.11.2021
48
Walken21,5 kmKußKathrinw1971Leider Geilja12.07.2021
49
Walken21,5 kmKutyma Antjew1979Friedlandja15.01.2022
50
Walken21,5 kmLangNancyw1975Team Erdinger Alkoholfrei ja30.01.2022
51
Walken21,5 kmLeißingBarbaraw1966TV Friesen Telgteja26.11.2021
52
Walken21,5 kmLenschowSylviaw1971TV Friesen Telgteja02.12.2021
53
Walken21,5 kmLeutloffAnnettw1969Panketalja02.01.2021
54
Walken21,5 kmLittkeMaikm1968Fischköppeja28.02.2022
55
Walken21,5 kmLutzHorstm1949Weyher Lauftreffja24.10.2019
56
Walken21,5 kmMahlerBrigittew1953TV Friesen Telgteja28.11.2021
57
Walken21,5 kmMalkeDoreenw1980Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
58
Walken21,5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja16.11.2019
59
Walken21,5 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
60
Walken21,5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja09.05.2019
61
Walken21,5 kmMuellerJeannettew1969Neumarkja04.11.2021
62
Walken21,5 kmMühleUwem1959TSG KW Boxbergja07.02.2020
63
Walken21,5 kmOriwolNicolew1974Wittichenauja30.01.2020
64
Walken21,5 kmPaegelow Sabine Elke w1967Team Einstein Berlin frei28.01.2020
65
Walken21,5 kmPapendieckBettinaw1963Die rasenden Hupfdohlenja11.01.2022
66
Walken21,5 kmPelaez RiveroHeike w1961Die rasenden Hupfdohlenja11.01.2022
67
Walken21,5 kmPieperKlausm1948Münsterja28.03.2022
68
Walken21,5 kmRichterBrigittew1946Halle (Saale)ja13.03.2022
69
Walken21,5 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija22.08.2021
70
Walken21,5 kmRotheDörtew1967Berlinja31.12.2021
71
Walken21,5 kmRugensteinJasminw1967Fischköppeja28.02.2022
72
Walken21,5 kmSchäferBirgitw1968Dresdenja05.10.2021
73
Walken21,5 kmSchirmerElisabethw1966MBSfrei18.03.2022
74
Walken21,5 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja29.12.2020
75
Walken21,5 kmSchmidt-RotheNancyw1978TSV Wendlingenja09.02.2022
76
Walken21,5 kmSchneiderCindyw1975TV 1848ja13.02.2022
77
Walken21,5 kmSchneiderSandym1975Frankenblickja13.02.2022
78
Walken21,5 kmScholzChristinew1967Muddy Foxja29.01.2022
79
Walken21,5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja09.05.2019
80
Walken21,5 kmSchüllerInesw1970Stapelburgja30.12.2021
81
Walken21,5 kmSchulzMarliesw1953Panketalja06.03.2022
82
Walken21,5 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja14.11.2019
83
Walken21,5 kmSeeligerSteffiw1962Brandenburg an der Havelja23.01.2022
84
Walken21,5 kmSeidlerGundulaw1958Neubrandenburgja12.12.2021
85
Walken21,5 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenfrei27.01.2022
86
Walken21,5 kmSontagEva-Mariaw1958Weißwasserja17.11.2019
87
Walken21,5 kmStarkRobertm1973Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
88
Walken21,5 kmStöckigtChristianew1957Erfurtja10.04.2022
89
Walken21,5 kmStoisiekHeidrunw1966Stendalja29.01.2022
90
Walken21,5 kmStolteDennism1973Wolfsburglrg17.10.2021
91
Walken21,5 kmSwadeKerstinw1965SV Chemie Gubenja26.01.2022
92
Walken21,5 kmTerentivJuliaw1977FSV Großenseebachja16.01.2022
93
Walken21,5 kmThomasFrankm1963Wurzenja19.10.2021
94
Walken21,5 kmThüneBernhardm1957GutsMuths Rennsteiglaufvereinja09.03.2022
95
Walken21,5 kmTrommler Cathleen w1987walkende Schnatterienchen ja27.03.2022
96
Walken21,5 kmTrümerNickiw1978Walkende Schnatterinchensja27.03.2022
97
Walken21,5 kmUlbrichGabrielew1954Ulhoki Laufgruppeja20.11.2021
98
Walken21,5 kmUldackAngeliquew1992Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
99
Walken21,5 kmUldackMartinm1988Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2022
100
Walken21,5 kmVinzelbergGabiw1963Stendalja29.01.2022
101
Walken21,5 kmVoigtPeterm1956Rennsteiglaufvereinja20.03.2022
102
Walken21,5 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja12.12.2020
103
Walken21,5 kmWeberBirgitw1953Fire Footja08.11.2021
104
Walken21,5 kmWegnerCordulaw1984Drahnsdorf GT Krossenja13.10.2021
105
Walken21,5 kmWehnKarolaw1950Berlinja11.10.2019
106
Walken21,5 kmWeidemannKlausm1947T V Friesen Telgteja24.11.2021
107
Walken21,5 kmWeidenfellerBrigittew1955Weyher Lauftreffja23.10.2019
108
Walken21,5 kmWinklerJörgm1962TSV Zella-Mehlisja14.02.2022
109
Walken21,5 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja01.11.2021
110
Walken21,5 kmWolffHartmut m1964AV Krugsdorf ja05.02.2022
111

12 km Straupitzer Wanderung
am 24.04.2022 um 10:00 Uhr in Straupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern12 kmBrekellerChristelw1951iron moms e.V.ja02.04.2022
1
Wandern12 kmFrankeGabiw1960Cottbusja29.03.2022
2
Wandern12 kmGierthGabrielew1950Burgja02.04.2022
3
Wandern12 kmGrundmannGiselaw1947Senftenbergja01.12.2019
4
Wandern12 kmGrzeniaBettinaw1966Berlin ja09.01.2022
5
Wandern12 kmHänischAndreaw1957Cottbusja29.03.2022
6
Wandern12 kmHänischRolfm1955Cottbusja29.03.2022
7
Wandern12 kmHelmDenisew1975Dresdenja30.03.2022
8
Wandern12 kmHelmMoniquew2009Dresdenja30.03.2022
9
Wandern12 kmHelmVincentm2011Dresdenja30.03.2022
10
Wandern12 kmHerzbergDoreenw1969Senftenbergja01.12.2019
11
Wandern12 kmJenderkoElisabethw1960Burgja02.04.2022
12
Wandern12 kmKellasSusannew1980Cottbusja29.03.2022
13
Wandern12 kmKellasTommym1979Berlinja30.03.2022
14
Wandern12 kmKilianDanielm1981Cottbusja29.03.2022
15
Wandern12 kmKobußTanjaw1972Athletik Waldnielja12.03.2022
16
Wandern12 kmKöhlerPetraw1966Pilsfreundeja30.03.2022
17
Wandern12 kmKöhlerSteffenm1963Pilsfreundeja30.03.2022
18
Wandern12 kmKönigVolker m1963Plattenburgja09.01.2022
19
Wandern12 kmLederStefanm1981WanderPaulja14.02.2020
20
Wandern12 kmLehmann Jörg m1963Walk&Bike Doberburg ja21.01.2022
21
Wandern12 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburg ja21.01.2022
22
Wandern12 kmLiederAndrem1973Pilsfreundeja05.04.2022
23
Wandern12 kmLiederReinhardm1949Pilsfreundeja05.04.2022
24
Wandern12 kmMarekPetraw1962Weinböhlaja01.03.2022
25
Wandern12 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja24.11.2019
26
Wandern12 kmNitschkeStefaniew1982Cottbusja29.03.2022
27
Wandern12 kmPalmPeterm1970Cottbusja29.03.2022
28
Wandern12 kmPalm-OestreicherBettinaw1974Cottbusja29.03.2022
29
Wandern12 kmPetrickGudrunw1955Spree fit@ja22.03.2022
30
Wandern12 kmRadtkeHans-Jürgenm1941Schwerinja28.03.2022
31
Wandern12 kmRadtkeKarinw1942Schwerinja28.03.2022
32
Wandern12 kmRauChristinew1950Pilsfreundeja30.03.2022
33
Wandern12 kmRinzaJoachim m1951FMSC Lieberoseja03.02.2020
34
Wandern12 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja29.11.2020
35
Wandern12 kmSchmidtHeikew1969Cottbusja30.12.2021
36
Wandern12 kmSchneiderPetraw1965Cottbusja29.03.2022
37
Wandern12 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
38
Wandern12 kmSiegmundFrankm1968Kielja15.08.2021
39
Wandern12 kmStrenzkeJoachimm1965Luckauja30.12.2021
40
Wandern12 kmTietzElkew1955Spree fit@ja22.03.2022
41
Wandern12 kmWierschHans-Jürgenm1955Berlinja02.04.2022
42

21,5 km Biosphärenreservat-Wanderung
am 23.04.2022 um 08:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern21,5 kmAscheBerndm1964Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja10.03.2022
1
Wandern21,5 kmAscheGritw1963Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja10.03.2022
2
Wandern21,5 kmBauerKarolaw1956Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja09.03.2022
3
Wandern21,5 kmBerlesIrisw1959Weimarer SVja24.09.2019
4
Wandern21,5 kmBerndtKerstinw1966SV Angernja30.01.2022
5
Wandern21,5 kmBonneßYvonnew1978Berlinja12.12.2021
6
Wandern21,5 kmBrandenbergerSusannew1975Vereinslosja03.11.2021
7
Wandern21,5 kmBrümmerIlkaw1976Coppenbrüggeja14.10.2021
8
Wandern21,5 kmBrzezinski Linda w1990Dresdenja28.03.2022
9
Wandern21,5 kmDanielsHeikew1964Dogtrekking Hagenja01.07.2019
10
Wandern21,5 kmDrechslerJulianew1972Berlinja30.11.2019
11
Wandern21,5 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja30.11.2019
12
Wandern21,5 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthenja31.12.2021
13
Wandern21,5 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessauja31.12.2021
14
Wandern21,5 kmElbingPeggyw1982Leipzigja15.02.2022
15
Wandern21,5 kmErdmannJanm1971Zossenja21.09.2021
16
Wandern21,5 kmExnerYvonnew1971Laufbienen CTKja24.02.2022
17
Wandern21,5 kmFeisterGerlindw1965Ziltendorfja08.11.2021
18
Wandern21,5 kmFischerSusanw1969Akenja02.04.2022
19
Wandern21,5 kmFlath.Dietrichm1958Marienbergja09.04.2022
20
Wandern21,5 kmFrommeMikem1967Marienbergja02.01.2022
21
Wandern21,5 kmGansKarinaw1958Knappenseeja24.02.2022
22
Wandern21,5 kmGetschmannDianaw1973SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja02.01.2022
23
Wandern21,5 kmGlombitzaSilkew1967Berlinja12.12.2021
24
Wandern21,5 kmGorskiDorisw1960Berlinja04.03.2022
25
Wandern21,5 kmGorskiWernerm1960Berlinja04.03.2022
26
Wandern21,5 kmGottschaldRamonaw1979SV Angernja29.01.2022
27
Wandern21,5 kmGraetzManuelaw1967SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja10.03.2022
28
Wandern21,5 kmGraetzPeterm1960SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja10.03.2022
29
Wandern21,5 kmGrafAndreasm1975Drei auf einen Streichja15.11.2019
30
Wandern21,5 kmGrafMelaniew1983Drei auf einen Streichja15.11.2019
31
Wandern21,5 kmHanemannGritw1974Bad Frankenhausen ja10.02.2022
32
Wandern21,5 kmHantschickOlafm1962Bad Berkaja24.11.2019
33
Wandern21,5 kmHeiderRamonaw1979Chemnitzja02.03.2020
34
Wandern21,5 kmHeissWernerm1967Berlinja18.03.2022
35
Wandern21,5 kmHenschelFranziskaw1989Team Chaosqueenja02.03.2020
36
Wandern21,5 kmHenschelKarena w1962Geringswaldeja10.03.2020
37
Wandern21,5 kmHenschelNadinew1992Geringswaldeja10.03.2020
38
Wandern21,5 kmHenschelRainerm1965Geringswaldeja29.03.2022
39
Wandern21,5 kmHerrmannHolgerm1982Freibergja15.02.2022
40
Wandern21,5 kmHofmannPetraw1963Neuenhagenja16.01.2022
41
Wandern21,5 kmHolfertGabrielew1959Erfurtfrei00.00.0019
42
Wandern21,5 kmHolfertJürgenm1954Erfurtfrei00.00.0019
43
Wandern21,5 kmHöltzelRicom1970Augustusburgja21.03.2022
44
Wandern21,5 kmHöltzelSusannw1971Augustusburgja21.03.2022
45
Wandern21,5 kmHornElkew1967Berlinja31.01.2020
46
Wandern21,5 kmHübnerPhilippm1987Hamburgja02.03.2022
47
Wandern21,5 kmJoubertPaulm1981Berlinja01.03.2022
48
Wandern21,5 kmJührendtChristianm1979Selbsthilfegruppe Alte Schuleja22.02.2022
49
Wandern21,5 kmJührendt Kristinw1983Fredersdorfja22.02.2022
50
Wandern21,5 kmJungnickelDanielm1978Fredersdorfja22.02.2022
51
Wandern21,5 kmKaufmannThomasm1970Zörbigja16.02.2020
52
Wandern21,5 kmKaufmannYvonnew1971Zörbigja16.02.2020
53
Wandern21,5 kmKirmseKerstinw1967SG Blau-Weiß Zwenkauja27.03.2022
54
Wandern21,5 kmKlaiberMirandaw1982Knappenseeja24.02.2022
55
Wandern21,5 kmKnegendorfChristinew1988Commrunners Berlinja22.03.2022
56
Wandern21,5 kmKnopfKlausm1950MBSV Bernburgja12.02.2022
57
Wandern21,5 kmKnopfNormanw1981MBSV Bernburgja12.02.2022
58
Wandern21,5 kmKoarkBonnyw1978Hoyerswerdaja18.02.2022
59
Wandern21,5 kmKöhler-BirgelAngelaw1961Berlinja10.02.2022
60
Wandern21,5 kmKoreckTorstenm1964Rennsteiglaufvereinja28.09.2021
61
Wandern21,5 kmKoschligAnnicaw1968Berlinja16.03.2022
62
Wandern21,5 kmKrügerKerstinw1968Doberlug-Kirchhainja29.12.2021
63
Wandern21,5 kmKrügerThomasm1964Doberlug-Kirchhainja29.12.2021
64
Wandern21,5 kmKruseMathiasm1963MSV Eintracht Halberstadtja17.01.2022
65
Wandern21,5 kmKunkelFranziskaw1980Club LSja04.03.2022
66
Wandern21,5 kmKunkelSteffiw1980Club LSja04.03.2022
67
Wandern21,5 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja11.11.2019
68
Wandern21,5 kmKurowskiUwem1958DAVja11.11.2019
69
Wandern21,5 kmLehmannAnkew1970MSV Eintracht Halberstadtja17.01.2022
70
Wandern21,5 kmLübgeFranziskaw1987Finowfurter SVja22.02.2022
71
Wandern21,5 kmLüdickeStefaniew1978Team Quarkschnietenja16.03.2022
72
Wandern21,5 kmMaierTorstenm1979Bautzenja10.03.2022
73
Wandern21,5 kmMarlowMandyw1978Neubrandenburgja10.03.2022
74
Wandern21,5 kmMartynusJensm1975Leipzigja15.02.2022
75
Wandern21,5 kmMaskosMandyw1978Drei auf einen Streichja15.11.2019
76
Wandern21,5 kmMeinelCorneliaw1989Leipzigja15.02.2022
77
Wandern21,5 kmMelzerAnjaw1975Marienbergja07.01.2022
78
Wandern21,5 kmMelzerMirkom1974Marienbergja07.01.2022
79
Wandern21,5 kmMesserschmidtDanielm1973Turbine Halleja01.12.2019
80
Wandern21,5 kmMesserschmidtDoreenw0000Turbine Halleja01.12.2019
81
Wandern21,5 kmMeyerElkew1955Berliner Rennmausja00.00.0019
82
Wandern21,5 kmMondenDanielm1987Bertsdorf-Hörnitzja11.02.2022
83
Wandern21,5 kmMonksHannah-Mariaw1997Berlinja30.03.2022
84
Wandern21,5 kmMuellerAngelikaw1961Brockenläuferja22.03.2022
85
Wandern21,5 kmMuellerPeterm1964Brockenläuferja22.03.2022
86
Wandern21,5 kmMüllerAlfredw1938Kanuclub Akenja25.03.2022
87
Wandern21,5 kmMüllerChristinew1943Kanuclub Akenja25.03.2022
88
Wandern21,5 kmMüllerLuisew1992Bertsdorf-Hörnitzja11.02.2022
89
Wandern21,5 kmMüllerRamonaw1966LG Landeskrone Görlitzja11.02.2022
90
Wandern21,5 kmMüllerStefanm1967LG Landeskrone Görlitzja11.02.2022
91
Wandern21,5 kmMüllerThomasm1967Kanuclub Akenja25.03.2022
92
Wandern21,5 kmNoackJanm1974Team Quarkschnietenja16.03.2022
93
Wandern21,5 kmNordmannGundulaw1959Erfurtja23.09.2019
94
Wandern21,5 kmOttoMarinaw1959Blau-Weiß-Petershagenja10.03.2022
95
Wandern21,5 kmPanthenAngelikaw1955Berlinja04.03.2022
96
Wandern21,5 kmPauschBenjaminm1998Marienbergja03.01.2022
97
Wandern21,5 kmPehleSarahw1986Berlinja16.03.2022
98
Wandern21,5 kmPestelKatjaw1971Staatliche Grundschule Elsterbergja25.03.2022
99
Wandern21,5 kmPetschelKlaus Dieterm1945Neschwitzja10.03.2022
100
Wandern21,5 kmPraegerAndreasm1951Gubenja27.03.2022
101
Wandern21,5 kmRehmJanaw1977Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
102
Wandern21,5 kmReibitzFranziskaw1977Meilenweit Potsdamja04.04.2022
103
Wandern21,5 kmReinertCarinaw1983Dortmundja16.01.2022
104
Wandern21,5 kmSchäferCorneliaw1982Nieder-Olmja03.11.2019
105
Wandern21,5 kmSchäferLisaw1989Dresdenja28.03.2022
106
Wandern21,5 kmSchäferMichaelm1968Nieder-Olmja03.11.2019
107
Wandern21,5 kmSchallIvettew1973Engel on Tourja20.02.2022
108
Wandern21,5 kmSchenkerJanaw1972CTK Laufbienenja26.02.2022
109
Wandern21,5 kmSchillingSimonew1966Berlinja31.01.2020
110
Wandern21,5 kmSchmidtHeikew1969Cottbusja05.01.2022
111
Wandern21,5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja30.11.2019
112
Wandern21,5 kmSchneiderAndrem1967Fuldaja17.01.2022
113
Wandern21,5 kmSchneiderAnkew1967Fuldaja17.01.2022
114
Wandern21,5 kmScholzAndreasm1960Wurzenja00.00.0030
115
Wandern21,5 kmScholzRosmariew1958Wurzenja00.00.0030
116
Wandern21,5 kmSchraderJohannesm2012Berlinja17.01.2022
117
Wandern21,5 kmSchraderRichardm2009Berlinja17.01.2022
118
Wandern21,5 kmSchraderSebastianm1981Berlinja17.01.2022
119
Wandern21,5 kmSchraderStephaniem1980Berlinja17.01.2022
120
Wandern21,5 kmSchreiterAndreaw1972Marienbergja09.04.2022
121
Wandern21,5 kmSchröterClaudiaw1981Club LSja04.03.2022
122
Wandern21,5 kmSchubertSvenm1975Hoyerswerdaja18.02.2022
123
Wandern21,5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja16.10.2021
124
Wandern21,5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja16.10.2021
125
Wandern21,5 kmSchützeChristelw1958Blau-Weiß Petershagenja09.03.2022
126
Wandern21,5 kmSchützeHelfriedm1953Blau-Weiß Petershagenja11.03.2022
127
Wandern21,5 kmSchwalmSteffenm1977Potsdam OT Golmja09.04.2022
128
Wandern21,5 kmSchwedlerCatrinw1962Berlinja16.01.2022
129
Wandern21,5 kmSeifertKathrinw1980Chemnitzja02.03.2020
130
Wandern21,5 kmSeiselNancyw1971Weidaja26.03.2022
131
Wandern21,5 kmSillerJuliaw1982j.aezztja21.03.2022
132
Wandern21,5 kmSlamaJeanm1973Turbine Halle ja01.12.2019
133
Wandern21,5 kmSlamaYvonnew1974Turbine Halle ja01.12.2019
134
Wandern21,5 kmSpitzerJensm1966wakler ja06.03.2022
135
Wandern21,5 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
136
Wandern21,5 kmSteinbergSilkew1968Hansestadt Stendalja29.01.2022
137
Wandern21,5 kmStellerKlausm1947Brockenläuferja22.03.2022
138
Wandern21,5 kmStellerMonikaw1954Brockenläuferja22.03.2022
139
Wandern21,5 kmStrenzkeJoachimm1965Luckauja05.01.2022
140
Wandern21,5 kmStreubelJanaw1977Team Chaosqueenja01.03.2020
141
Wandern21,5 kmThalAnkem1985WunschTeam ja30.01.2022
142
Wandern21,5 kmTheisgesBirgitw1964Hemerja10.04.2022
143
Wandern21,5 kmTheisgesDirkm1965TV Deilinghofenja10.04.2022
144
Wandern21,5 kmThieleUlrikew1969Magdeburgja05.04.2022
145
Wandern21,5 kmTietzeGerlindew1951Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
146
Wandern21,5 kmTomanChristinew1992Hamburgja02.03.2022
147
Wandern21,5 kmTomanUwem1961Petershagen/Eggersdorfja02.03.2022
148
Wandern21,5 kmTöpferKatharinaw1980SVWja27.02.2020
149
Wandern21,5 kmTrommlerJanm1978Friedrichshofja27.03.2022
150
Wandern21,5 kmTzscheuschner Kerstin w1970Laufbienen CTKja27.03.2022
151
Wandern21,5 kmTzscheuschnerThomasm1968Laufbienen CTKja27.03.2022
152
Wandern21,5 kmWagnerGerdm1951Lengenfeldja25.03.2022
153
Wandern21,5 kmWagnerKarinw1952Lengenfeldja25.03.2022
154
Wandern21,5 kmWalterCarolaw1973Laufbienen CTKja27.03.2022
155
Wandern21,5 kmWeinerAmonm2005Laufbienen CTKja02.03.2022
156
Wandern21,5 kmWeinerAndreasm1969Laufbienen CTKja24.02.2022
157
Wandern21,5 kmWeinerInaw1976Laufbienen CTKja24.02.2022
158
Wandern21,5 kmWessendorfKerstinw1960Wurzen OT Kührenja28.03.2022
159
Wandern21,5 kmWienigKarinaw1984SVWja27.02.2020
160
Wandern21,5 kmWolfAntjew1968Team Quarkschnietenja16.03.2022
161
Wandern21,5 kmZobel-SchirmerKathrinw1968Grünheideja15.02.2022
162
Wandern21,5 kmZscherperGritw1963Engel on Tourja20.02.2022
163

71,5 km Skater-König
am 22.04.2022 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten71,5 kmAdamFrankm1982Kolkwitzer SVja25.02.2022
1
Skaten71,5 kmAdolfMartinm1961Speedfuchs.deja09.05.2019
2
Skaten71,5 kmAdolphAnjaw1975Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
3
Skaten71,5 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja17.08.2019
4
Skaten71,5 kmBirkhölzerMichaelm1970Post SV Buerja31.01.2022
5
Skaten71,5 kmBockTilom1975EV Dresdenja10.02.2022
6
Skaten71,5 kmBockjeSandraw1993Berliner TSCja22.10.2021
7
Skaten71,5 kmBrangstrupPeterm1966Rolling Vikingsnein13.01.2022
8
Skaten71,5 kmBußdiekerSarahw1999SuS Buerja03.03.2022
9
Skaten71,5 kmCarstensenMariaw1970Højby Rollersnein13.02.20224910
Skaten71,5 kmChocPetrm1964KSB Liberecnein20.01.2022
11
Skaten71,5 kmChristlMatthiasm1977Kolkwitzer SV 1896ja15.01.2021
12
Skaten71,5 kmCicognaniMichelem1967Asd roller skate ravennanein15.02.2022
13
Skaten71,5 kmDandanellTeddy m1985IC AALBORGnein27.02.2022
14
Skaten71,5 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlin - O.B.F.S.T.ja25.01.2022
15
Skaten71,5 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T.ja29.11.2019
16
Skaten71,5 kmDometzkyHorantm1964O.B.F.S.T.frei30.11.2019
17
Skaten71,5 kmDroemerLukasm2003Thorja01.01.2022
18
Skaten71,5 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 Berlin/GDRT Teamja25.02.2022
19
Skaten71,5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
20
Skaten71,5 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja23.01.2022
21
Skaten71,5 kmFinkStefanm1964TSSC Erfurtja23.01.2022
22
Skaten71,5 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja20.11.2019
23
Skaten71,5 kmFjord LarsenHellew1966Odense Cnein23.03.2022
24
Skaten71,5 kmFroehlichMaxm1993Großenhainer RVja10.04.2022
25
Skaten71,5 kmGelinPatrikm1970Stocholm speedskatersnein14.02.2022
26
Skaten71,5 kmGlasbrennerJochenm1974Dextro Energy Sport Teamja21.11.2019
27
Skaten71,5 kmGlasbrennerNinaw1974FIRESK8Rja04.02.2022
28
Skaten71,5 kmGurtnerRemom1973NG Power - Teamja01.12.2019
29
Skaten71,5 kmGüttlerKatjaw1971Speedfuchs ja11.02.2021
30
Skaten71,5 kmHeiderMikem1961Berlin/BSV92ja18.09.2021
31
Skaten71,5 kmHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja18.11.2019
32
Skaten71,5 kmHerrmannMikem1966Team Justitiaja29.02.2020
33
Skaten71,5 kmHeyneHans-Gerdm1963EV Dresdenja12.02.2022
34
Skaten71,5 kmHeyseChristianm1973SCC Skating Berlin ja20.03.2022
35
Skaten71,5 kmHolbergLudvigm1970Rolling Vikingsja28.01.2020
36
Skaten71,5 kmKaminskiIlonkaw1955Speedteam Gelnhausen-Alzenau e.V.ja18.02.2020
37
Skaten71,5 kmKaminskiWernerm1956Speedteam Gelnhausen-Alzenau e.V.ja18.02.2020
38
Skaten71,5 kmKarschPetjam1972GDRTja25.01.2022
39
Skaten71,5 kmKatzmannJoachimm1952Hanauja15.02.2022
40
Skaten71,5 kmKazimierskaAgnieszkaw1977Skatenight Paderbornja04.11.2021
41
Skaten71,5 kmKernerRenem1980GWJ Ingenieurgesellschaft für Bauphysik ja07.04.2022
42
Skaten71,5 kmKlipstein Heikom1969SCC Skating Berlin ja10.03.2022
43
Skaten71,5 kmKloseGerhardm1966Speedfuchs.deja09.02.2021
44
Skaten71,5 kmKöhlerKnutm1964SV Flaeming-Skate e.V.ja16.01.2022
45
Skaten71,5 kmKossiraRolandm1952Töppelnja05.10.2020
46
Skaten71,5 kmKrämerStefanm1961speedfuchs.deja06.10.2020
47
Skaten71,5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
48
Skaten71,5 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurtja29.11.2019
49
Skaten71,5 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurtja29.11.2019
50
Skaten71,5 kmKrügerKaim1989Bad Freienwaldeja24.11.2019
51
Skaten71,5 kmKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja20.10.2021
52
Skaten71,5 kmLengelingAnnettew1963Speedteam Gelnhausen-Alzenau e. V.ja31.01.2020
53
Skaten71,5 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzja28.11.2019
54
Skaten71,5 kmLICHTELIngridw1955speedfuchsja09.02.2021
55
Skaten71,5 kmLiebeckPeterm1959speedfuchs.deja10.11.2021
56
Skaten71,5 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwalde (Oder)ja30.09.2021
57
Skaten71,5 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja15.01.2021
58
Skaten71,5 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja15.01.2021
59
Skaten71,5 kmMarekJakobym1975Cvikovnein13.02.2022
60
Skaten71,5 kmMarkersArnem1956Rolling Vikingsnein04.04.2022
61
Skaten71,5 kmMartiusHendrikm1960Zella-Mehlisja09.11.2019
62
Skaten71,5 kmmelillisergiom1970asd roller skate ravennanein15.02.2022
63
Skaten71,5 kmMenzelMartinaw1980GDRT-EM Skate Teamja05.04.2022
64
Skaten71,5 kmMickanDanilom1972Kolkwitzer SV 1896ja30.11.2019
65
Skaten71,5 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja29.04.2021
66
Skaten71,5 kmMolanderLisaw1970Rolling Vikingsja23.11.2019
67
Skaten71,5 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja30.11.2021
68
Skaten71,5 kmNannMartinm1962NG Power-Teamja03.02.2022
69
Skaten71,5 kmPechsteinClaudia w1972SCC Skating Berlinfrei29.03.2022
70
Skaten71,5 kmPetryAnnikaw1997Team Redvil Racerja09.03.2022
71
Skaten71,5 kmPetzOlafm1960Sportfreunde Seeheim e.V.ja09.02.2020
72
Skaten71,5 kmPitzschelClaraw2003Greifswaldja17.11.2019
73
Skaten71,5 kmPitzschelMichaelm2003Sportfreunde Seeheim e.V.ja17.11.2019
74
Skaten71,5 kmPitzschelUwem1968Sportfreunde Seeheim e.V.ja17.11.2019
75
Skaten71,5 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTja19.01.2022176
Skaten71,5 kmReinAnnew1969SCC Skating Berlinja08.10.2019
77
Skaten71,5 kmRudolphWernerm1956Inline Speed Team Kasselja30.12.2021
78
Skaten71,5 kmRuhtzHartmutm1959Zingstja17.01.2022
79
Skaten71,5 kmSchauerDirkm1972Team Bad Homburg ja30.01.2020
80
Skaten71,5 kmSchauerTina w1975Team Bad Homburg ja30.01.2020
81
Skaten71,5 kmScheweSandraw1989Skate- Team Celleja20.03.2022
82
Skaten71,5 kmSpillerChristophm1976Vegan Runners / Skatenight Paderbornja04.11.2021
83
Skaten71,5 kmTaschThomasm1959Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
84
Skaten71,5 kmTidauAndreasm1964Speed-Team Nürnbergja01.12.2019
85
Skaten71,5 kmTrobischUwem1972SV Kolkwitzja14.02.2022
86
Skaten71,5 kmWalterChristianm1970Oranienburgja31.10.2020
87
Skaten71,5 kmWalterSusannw2005JC Samura Oranienburgja31.10.2020
88
Skaten71,5 kmWeigangStefnm1957GC Nendorf / OBFSTja21.03.2022
89
Skaten71,5 kmWeißenbornArnem1991TSG Aufbau Union Dessauja09.03.2022
90

22,8 km Skate-Halbmarathon
am 24.04.2022 um 08:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten22,8 kmArndtSusanne w1980Turbine Halleja25.02.2022
1
Skaten22,8 kmBartschJohannaw1994Halbe Herzis und Malteja31.12.2021
2
Skaten22,8 kmBecker Jörgm1961Rostocker Küstencrewja30.11.2019
3
Skaten22,8 kmBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewja30.11.2019
4
Skaten22,8 kmBierbaumChiaraw2003SuS Buerja03.03.2022
5
Skaten22,8 kmBirkholzJörgm1965Meraner Skate Teamja20.11.2021
6
Skaten22,8 kmBohnertRainerm1965SCC Skating Berlinja21.02.2022
7
Skaten22,8 kmBoyAndrem1955Peeneskaterja28.03.2022
8
Skaten22,8 kmChristoffersJulia Annew2006RG Oranienburg-Falkenseeja03.04.2022
9
Skaten22,8 kmDahlmeyerDirkm1965Post SV Buerja05.03.2022
10
Skaten22,8 kmDahlmeyerUllaw1966Post SV Buerja05.03.2022
11
Skaten22,8 kmDamer Annette w1968SCC Skating Berlin ja21.02.2022
12
Skaten22,8 kmDamianMaria-Victoriaw1987Einzelkämpferja02.01.2022
13
Skaten22,8 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig e.V. Abtl. Speedskatingja16.11.2019
14
Skaten22,8 kmDreßlerSilviom1978Bautzenja27.11.2019
15
Skaten22,8 kmDrewitzOlafm1964Görlitzja12.09.2021
16
Skaten22,8 kmDuhreRenem1964GDRT / SCC Skating Berlinja22.02.2022
17
Skaten22,8 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.T.ja28.02.2022
18
Skaten22,8 kmDydowiczAlfredm1950Berlinja10.03.2022
19
Skaten22,8 kmEickworthPeterm1957Meeraner Skateteamja02.01.2022
20
Skaten22,8 kmFurchePeggyw1975Team Berlin-Dresdenja09.04.2022
21
Skaten22,8 kmGlassLeniw2007SV Flaeming-Skate e.V.ja14.03.2022
22
Skaten22,8 kmGlatzelFredm1962Scc berlin obfstja03.04.2022
23
Skaten22,8 kmGuttweinAndreaw1971GDRT / Europamarathon Görlitz e.V.ja02.04.2022
24
Skaten22,8 kmHänelt Svenm1975Gorgast ja01.03.2022
25
Skaten22,8 kmHaupt Silke w1970SCCSkating Berlinja19.09.2021
26
Skaten22,8 kmHellerRobertm1984Skywalkers Geraja28.02.2022
27
Skaten22,8 kmHempelPiaw1988Berlinja08.03.2022
28
Skaten22,8 kmHosakEllenw1969Rostockja26.02.2022
29
Skaten22,8 kmJakobSvenm1968SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.ja27.02.2021
30
Skaten22,8 kmJonasKatharinaw1963Riesaja10.04.2022
31
Skaten22,8 kmJuntkeJörgm1966Thüringer Bratwurstja09.04.2022
32
Skaten22,8 kmKayserAlfredm1948Bad Sodenja24.03.2022
33
Skaten22,8 kmKLattJörgm1957Berliner TSCja13.03.2022
34
Skaten22,8 kmKlaubeIvom1961ESV Lok Beuchaja24.11.2019
35
Skaten22,8 kmKönemannEricm1987SCC Skating Berlinja10.04.2022
36
Skaten22,8 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92ja10.03.2020
37
Skaten22,8 kmKrauseTorstenm1974Speedskate-Club Meißen e.V.ja07.03.2022
38
Skaten22,8 kmKrauseVictoriaw2006Speedskate-Club Meißen e.V.ja07.03.2022
39
Skaten22,8 kmKrautSteffiw1964SCC Skating Berlinja21.02.2022
40
Skaten22,8 kmKühnChristinaw1966SCC Skating/ GDRTja20.02.2022
41
Skaten22,8 kmKühneAnjaw1974ASV Zeuthenja03.01.2022
42
Skaten22,8 kmKuitersWillemm1966SCC Skating Berlinja22.02.2022
43
Skaten22,8 kmKuschmerzHagenm1969Chilli con carne - Suhlja04.03.2022
44
Skaten22,8 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja03.12.2019
45
Skaten22,8 kmLangOlafm1972Lübbenauja30.01.2022
46
Skaten22,8 kmLattermannMirkom1975Kodersdorfja31.12.2020
47
Skaten22,8 kmLeitholdtSylvetw1971Geraja06.01.2022
48
Skaten22,8 kmLeppinMiaw1991SCC Skating Berlinja10.04.2022
49
Skaten22,8 kmLippmannHaikew1959Skating Family Mittweidaja27.11.2021
50
Skaten22,8 kmLuckaLotharm1960SCC Skating Berlinja16.02.2022
51
Skaten22,8 kmMarzahnJennyw1972Speedskate-Club Meißenja27.03.2022
52
Skaten22,8 kmMerfeldSabinew1971Gülser-Mosel-Skaterja08.10.2019
53
Skaten22,8 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauja10.04.2022
54
Skaten22,8 kmMüllerJensm1982GDRTja10.04.2022
55
Skaten22,8 kmMüschSilkew1965Chemnitzja28.10.2019
56
Skaten22,8 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja17.11.2021
57
Skaten22,8 kmNagelEmmaw2003Rostocker Küstencrewja30.11.2019
58
Skaten22,8 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewja27.11.2019
59
Skaten22,8 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja27.11.2019
60
Skaten22,8 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlinja05.04.2022
61
Skaten22,8 kmPetzElkew1963Sportfreunde Seeheim e.V.ja09.02.2020
62
Skaten22,8 kmPittwohnSilviaw1970Rostockja30.11.2019
63
Skaten22,8 kmPoetzsch Barbaraw1957Peeneskaterja28.03.2022
64
Skaten22,8 kmRaschkeClaudiaw1968ESV Lok Beuchaja24.11.2019
65
Skaten22,8 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linerja13.03.2020
66
Skaten22,8 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja24.11.2019
67
Skaten22,8 kmRimpelFrankm1965SCC Berlin/GDRTja07.02.2020
68
Skaten22,8 kmRodiusAndreasm1959BSV 92ja05.03.2022
69
Skaten22,8 kmSchneiderJanaw1976Team Berlin-Dresdenja09.04.2022
70
Skaten22,8 kmScholzNadinew1985Sparkasse Niederlausitzfrei05.04.2022
71
Skaten22,8 kmScholzPeterm1942Dresdenja19.03.2022
72
Skaten22,8 kmSchötzElkew1962Elsterheideja20.03.2022
73
Skaten22,8 kmSchuchertAndreasm1985Lübbenauja31.12.2021
74
Skaten22,8 kmSchultzStefaniew1981Berlinja13.03.2022
75
Skaten22,8 kmSchulzYvonnew1977Sprembergja28.11.2019
76
Skaten22,8 kmSeilerHeikom1971TSG Seelowja29.01.2022
77
Skaten22,8 kmSigenegerJohannaw1994Braunschweigja31.12.2021
78
Skaten22,8 kmSommerfeldGünterm1952SCC Skating Berlinja21.02.2022
79
Skaten22,8 kmSonkeJennyw1985Cottbusja09.04.2022
80
Skaten22,8 kmStephanFrankaw1996Dannigkowja06.03.2022
81
Skaten22,8 kmStepienJacquelinew1986Lübbenja09.04.2022
82
Skaten22,8 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
83
Skaten22,8 kmStreiselHolgerm1969EM Skate Team Görlitzja04.02.2020
84
Skaten22,8 kmTerschJulianew1976Berlinja12.03.2022
85
Skaten22,8 kmTerschLianm2013Berlinja12.03.2022
86
Skaten22,8 kmTodtVeraw1969-ja08.04.2022
87
Skaten22,8 kmUhligPetraw1962Chemnitzja00.00.0013
88
Skaten22,8 kmVogelAntoniaw2000Dahmetalja10.04.2022
89
Skaten22,8 kmVogelMarlenew1975Dahmetalja10.04.2022
90
Skaten22,8 kmWeberHeikew1972Berlinja25.03.2022
91
Skaten22,8 kmWeissHolgerm1962SWV Goldlauter/Heidersbach e.v.ja08.03.2022
92
Skaten22,8 kmWiersdorffEvaw1948Post SV Buerja19.03.2022
93
Skaten22,8 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja22.02.2022
94
Skaten22,8 kmWirthOliviaw1989Bad Belzigja09.04.2022
95
Skaten22,8 kmWittSusann w1965W&L Chemnitz ja19.10.2021
96
Skaten22,8 kmZieglerDoreenw1970Dannigkowja06.03.2022
97

42,195 km Skate-Marathon
am 23.04.2022 um 17:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten42.195 kmArndtAndreasm1964Turbine Halleja28.02.2022
1
Skaten42.195 kmBarsigMichaelm1957Berlinja11.05.2021
2
Skaten42.195 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergja28.09.2021
3
Skaten42.195 kmBieberElisaw1996SCC Skating Berlin ja20.03.2022
4
Skaten42.195 kmBirkholzJörgm1965Meraner Skate Teamja20.11.2021
5
Skaten42.195 kmBockMartinm1961Berliner SV 1892ja10.04.2022
6
Skaten42.195 kmBoyAndrem1955Peeneskaterja28.03.2022
7
Skaten42.195 kmBrinkhegeOliverm1968ISC Münsterja03.10.2021
8
Skaten42.195 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein30.11.2019
9
Skaten42.195 kmDuhreRenem1964GDRT / SCC Skating Berlinja22.02.2022
10
Skaten42.195 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.T.ja22.02.2022
11
Skaten42.195 kmEhnertThoralfm1982Gods of skating Ansprungja09.06.2021
12
Skaten42.195 kmEickworthPeterm1957Meeraner Skateteamja02.01.2022
13
Skaten42.195 kmFasigTomm1964speedfuchs.deja09.11.2019
14
Skaten42.195 kmFlahertyAlanm1981Galwaynein23.03.2022
15
Skaten42.195 kmGlatzelFredm1962Scc berlin obfstja03.04.2022
16
Skaten42.195 kmGrosserOliverm1972ja04.04.2022
17
Skaten42.195 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja31.03.2022
18
Skaten42.195 kmHagemannSascham1979IKKBB Pure Racing Team / SCC Skating Berlinja10.04.2022
19
Skaten42.195 kmHaljakAnttim1978R.U.S.T.nein22.03.2022
20
Skaten42.195 kmHambrockMelaniew1974Berlinja16.11.2019
21
Skaten42.195 kmHaupt Silke w1970SCCSkating Berlinja19.09.2021
22
Skaten42.195 kmHeuserFrankm1962BSV 1892/O.B.F.S.Tja31.03.2022
23
Skaten42.195 kmHirschberg Ralfm1970FSV Grün-Weiß Stadt Rodaja31.03.2022
24
Skaten42.195 kmHosakEllenw1969Rostockja26.02.2022
25
Skaten42.195 kmJakobSvenm1968SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.ja27.02.2021
26
Skaten42.195 kmJedermannMatthiasm1971Muldestausee OT Mühlbeckja23.01.2022
27
Skaten42.195 kmJensenJettew1968Rolling Vikingsnein20.02.2022
28
Skaten42.195 kmJostAndreasm1965Frankenbergja21.11.2020
29
Skaten42.195 kmKawaldBerndm1988SCC Skating Berlinja10.04.2022
30
Skaten42.195 kmKloseBernd m1959LG Ihleläufer Burgja20.03.2022
31
Skaten42.195 kmKöpernikLouisaw2003Turbine Halleja06.12.2021
32
Skaten42.195 kmKöpernikThomasm1966Turbine Halleja06.12.2021
33
Skaten42.195 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92ja10.03.2020
34
Skaten42.195 kmKrausChristianm1968Heselbachja10.03.2022
35
Skaten42.195 kmKuitersWillemm1966SCC Skating Berlinja20.02.2022
36
Skaten42.195 kmKuschmerzHagenm1969Chilli con carne - Suhlja04.03.2022
37
Skaten42.195 kmLieschkeSteffenm1970Laufkundschaft Jenaja31.03.2022
38
Skaten42.195 kmMallingCarmenw1954SCC Skatingja07.03.2022
39
Skaten42.195 kmMeyerRicardom1994Barwedelja02.04.2022
40
Skaten42.195 kmMorgallaJerzym1970Rudynein29.03.2022
41
Skaten42.195 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja17.11.2021
42
Skaten42.195 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewja27.11.2019
43
Skaten42.195 kmNeugebauerMiklasm1977Berlinja20.03.2022
44
Skaten42.195 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja27.11.2019
45
Skaten42.195 kmOpitzAlexanderm1999Coburgja06.04.2022
46
Skaten42.195 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamja20.10.2019
47
Skaten42.195 kmPeckmannMichaelm1961Speed-Team Flaeming-Skateja21.03.2022
48
Skaten42.195 kmPertusTorstenm1972Turbine Halleja30.01.2020
49
Skaten42.195 kmPoetzsch Barbaraw1957Peeneskaterja28.03.2022
50
Skaten42.195 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja24.11.2019
51
Skaten42.195 kmRichterLotharm1946Halle (Saale)ja13.03.2022
52
Skaten42.195 kmRittelAnkew1966Ahrensburger TSVja08.03.2022
53
Skaten42.195 kmRittelJoycew1996Ahrensburger TSVja08.03.2022
54
Skaten42.195 kmRodiusAndreasm1959BSV 92ja05.03.2022
55
Skaten42.195 kmRohlederGünterm1954Geraja21.02.2022
56
Skaten42.195 kmRysselRolfm1954Rolling Oldiesja17.02.2022
57
Skaten42.195 kmSchillingUwem1959SCC Skating Berlinja07.02.2020
58
Skaten42.195 kmScholzPeterm1942Dresdenja19.03.2022
59
Skaten42.195 kmSchuchertAndreasm1985Lübbenauja31.12.2021
60
Skaten42.195 kmSchulzeHorstm1963Gerolsbachja03.10.2019
61
Skaten42.195 kmSeelmannMarkusm1985Fuchsbausport Dalichowja29.11.2021
62
Skaten42.195 kmSeipoldJanaw1971SCC Skating Berlin ja15.11.2019
63
Skaten42.195 kmSiegelUwem1964SCC Skating Berlinja31.01.2020
64
Skaten42.195 kmSommerfeldGünterm1952SCC Skating Berlinja26.02.2022
65
Skaten42.195 kmSönksenMarcom1973Berlinja20.03.2022
66
Skaten42.195 kmStollHartmutm1968Blankenseeja09.04.2022
67
Skaten42.195 kmStrnadJirím1968KVARTETOnein28.02.2022
68
Skaten42.195 kmStyblíkZbynekm1965KVARTETOnein28.02.2022
69
Skaten42.195 kmWeissHolgerm1962SWV Goldlauter/Heidersbach e.v.ja08.03.2022
70
Skaten42.195 kmWietfeldAndreasm1990Burgdorfja28.02.2022
71
Skaten42.195 kmYeowDanielm1981SCC Skating Berlinja11.10.2021
72
Skaten42.195 kmZerbesJoachimm1979TV Dresdenja09.06.2021
73

6,5 km Skate-Einzelzeitfahren
am 22.04.2022 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten6,5 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergja10.01.202211
Skaten6,5 kmBierbaumChiaraw2003SuS Buerja03.03.2022592
Skaten6,5 kmDreßlerSilviom1978Bautzenja27.11.2019243
Skaten6,5 kmFasigTomm1964speedfuchs.deja09.11.201934
Skaten6,5 kmGlasbrennerKaisaw2013FIRESK8Rja04.02.2022485
Skaten6,5 kmGlasbrennerNiklasm2010FIRESK8Rja04.02.2022476
Skaten6,5 kmGoeritzAaronm2009SV-Flaeming-Skate.eVja16.10.2020397
Skaten6,5 kmGoeritzDavidm1979AltesLagerja16.10.2020408
Skaten6,5 kmGrimmReinhardm1956Kolkwitzer SVja08.04.2022809
Skaten6,5 kmHellerPepe Finnm2011Skywalkers Geraja28.02.20225410
Skaten6,5 kmHellerRobertm1984Skywalkers Geraja28.02.20225511
Skaten6,5 kmHempelPiaw1988Berlinja08.03.20226212
Skaten6,5 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinja10.04.20228413
Skaten6,5 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skateja03.04.20227414
Skaten6,5 kmHoffmannMaxinew2006Berlin/BSV92ja18.09.2021115
Skaten6,5 kmHoffmannRichardm2009Berlin/BSV92ja18.09.2021116
Skaten6,5 kmHornAndreasm1970Speed-Team-Frankenja15.02.20225017
Skaten6,5 kmJensenJettew1968Rolling Vikingsnein20.02.20225218
Skaten6,5 kmJerzyMorgallam1970Rudynein29.03.20227319
Skaten6,5 kmJuntkeJörgm1966Thüringer Bratwurstja09.04.20228120
Skaten6,5 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja09.04.20228321
Skaten6,5 kmKayserAlfredm1948Bad Sodenja24.03.20227222
Skaten6,5 kmKühnChristinaw1966SCC Skating/ GDRTja20.02.20225123
Skaten6,5 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja03.12.20193324
Skaten6,5 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92/OBFSTja06.04.20227825
Skaten6,5 kmLehnerMathildaw2009Radteam Tharandter Waldja23.11.20191826
Skaten6,5 kmLiebertFriedaw2014Wittichenauja08.04.20227927
Skaten6,5 kmLippmannHaikew1959Skating Family Mittweidaja27.11.2021128
Skaten6,5 kmMenzelFredericm2007EM-Skate-Teamja05.04.20227529
Skaten6,5 kmMordhorstMarcm1966Garbsener SCja18.10.20204630
Skaten6,5 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinja05.04.20227731
Skaten6,5 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlinja05.04.20227632
Skaten6,5 kmPeckmannMichaelm1961Speed-Team Flaeming-Skateja21.03.20227133
Skaten6,5 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja24.11.20192234
Skaten6,5 kmRichterLotharm1946Halle (Saale)ja13.03.20226735
Skaten6,5 kmRodiusAndreasm1959BSV 92ja05.03.20226136
Skaten6,5 kmRoseLeaw2008Berlinja26.02.20225337
Skaten6,5 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja22.11.2021138
Skaten6,5 kmSchultzStefaniew1981Berlinja13.03.20226839
Skaten6,5 kmSeidlerClemensm2007Bad Gottleuba-Berggießhübelja02.03.20225840
Skaten6,5 kmSeidlerTinom1968SV Grün-Weiß Pirnaja02.03.20225641
Skaten6,5 kmTerschJulianew1976Berlinja12.03.20226442
Skaten6,5 kmTerschLianm2013Berlinja12.03.20226343
Skaten6,5 kmTerschLunaw2016Berlin frei12.03.20226544
Skaten6,5 kmTersch Steffen m1974Berlin ja12.03.20226645
Skaten6,5 kmWerskeBirgitw1985GDRTja14.03.20226946
Skaten6,5 kmWirthOliviaw1989Bad Belzigja09.04.20228247

6,5 km Rad-Einzelzeitfahren
am 22.04.2022 um 16:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel6,5 kmAchtertFredericm1980Falkenseeja26.12.202111
Rad-Einzel6,5 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja26.01.202212
Rad-Einzel6,5 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja30.11.2019593
Rad-Einzel6,5 kmBackesMartinm1981Post SV Görlitzja31.03.20221794
Rad-Einzel6,5 kmBahrHarrym1955Dresdenja07.03.20221605
Rad-Einzel6,5 kmBarahona MunozJanm1975SEMPRE IN MOVIMENTOja25.11.202116
Rad-Einzel6,5 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja03.02.20221317
Rad-Einzel6,5 kmBeckRalfm1961SV Senftenbergnein04.04.20221848
Rad-Einzel6,5 kmBrackeChristianm1967Zehlendorfer Eichhörnchen eVja21.02.20221449
Rad-Einzel6,5 kmBrümmerThorstenm1976power & paceja10.10.2021110
Rad-Einzel6,5 kmBunarJensm1969RSV Peitzja18.02.202213611
Rad-Einzel6,5 kmCzyrnyAndreasm1978Radteam Cöpenick e.V.ja16.03.202216812
Rad-Einzel6,5 kmDarmerSvenm1965BRC Zugvogel 1901ja11.03.202216613
Rad-Einzel6,5 kmDumitrascuRares-Vasilem1987wo_ist_Behle_?ja25.02.202214714
Rad-Einzel6,5 kmDüsterhöftJensm1964RSV Fiu Bike Augustusburg e.Vja20.01.2022115
Rad-Einzel6,5 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja16.03.202217016
Rad-Einzel6,5 kmFuchsKarstenm1965Bike 4 Passionja22.11.20194217
Rad-Einzel6,5 kmGabrielGilbertm1976Die Fahrrad-Ketteja10.03.202216518
Rad-Einzel6,5 kmGläserSteffenm1970Chemnitzja03.03.202011819
Rad-Einzel6,5 kmGoldbachHartmutm1949Dresdner SC 1898 e.V.ja05.04.202218720
Rad-Einzel6,5 kmGottlobGerhardm1950Frankfurt / Oderja25.02.202214821
Rad-Einzel6,5 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja03.10.20191922
Rad-Einzel6,5 kmGottschlichGretelw1970Waldeshöheja03.10.20191823
Rad-Einzel6,5 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdamja16.02.202213424
Rad-Einzel6,5 kmHilbertJörgm1976SG Neukirchen/Erzg.ja02.02.20208625
Rad-Einzel6,5 kmHildebrandtGuntherm1973Berlinja19.03.202217226
Rad-Einzel6,5 kmHoltkampEricm1987Nanobike.deja16.02.202213527
Rad-Einzel6,5 kmHubrichReinhardm1949Plessaja23.02.202214528
Rad-Einzel6,5 kmIllingSebastianm1972Sempe in Movimentoja07.11.2021129
Rad-Einzel6,5 kmJänikeRalfm1978Strava Potsdam Cycling Clubja25.12.2021130
Rad-Einzel6,5 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja10.04.202219031
Rad-Einzel6,5 kmKellerFelixm1985Laufmützen Usedomja22.03.202217532
Rad-Einzel6,5 kmKoberDannym19801.RC Jena / ILB GRAAKJAER CYCLING TEAMja06.03.202215633
Rad-Einzel6,5 kmKoberLukasm20061.RC Jena / ILB GRAAKJAER CYCLING TEAMja06.03.202215834
Rad-Einzel6,5 kmKönigChristianm1979GIANT Testcenter Dresdenja31.03.202217835
Rad-Einzel6,5 kmKörnerKlemensm1982TVB 09ja30.12.2021136
Rad-Einzel6,5 kmKruseDietrichm1956Team Rynkeby Berlinja24.11.20194537
Rad-Einzel6,5 kmKubaThomasm1977Schulzendorfja06.03.202215738
Rad-Einzel6,5 kmLauterbachLynnw1983RSK Potsdam/PiratesHHja08.04.202218939
Rad-Einzel6,5 kmLehmann Jörg m1963Walk&Bike Doberburg ja21.01.2022140
Rad-Einzel6,5 kmLehmannLutzm1953AdW Berlinja28.03.202217641
Rad-Einzel6,5 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburg ja21.01.2022142
Rad-Einzel6,5 kmLehnerMathildaw2009Radteam Tharandter Waldja23.11.20194443
Rad-Einzel6,5 kmLemkeAlexanderm1974BB - Bike & Run Team e.V.ja02.04.202218044
Rad-Einzel6,5 kmLenznerKarstenm1966Velo Club Avanti Berlin ja28.02.202215045
Rad-Einzel6,5 kmLetonaiIvanm1969Team Krone Berlinja03.04.202218346
Rad-Einzel6,5 kmLiebertJakobm1983Wittichenauja07.02.202213247
Rad-Einzel6,5 kmLiebmannWielandm1967Meißenja04.03.202012248
Rad-Einzel6,5 kmMarkscheffelLotharm1949Oberschönauja03.03.202215349
Rad-Einzel6,5 kmMüllerDirkm1978Velox Berlin e. V. ja04.03.202215550
Rad-Einzel6,5 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja21.12.2021151
Rad-Einzel6,5 kmNeumannRainerm1963SV Grün Weiß Weißwasserja18.02.202213852
Rad-Einzel6,5 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja30.12.2021153
Rad-Einzel6,5 kmNitscheFalkm1973Berlinja22.03.202217454
Rad-Einzel6,5 kmNothingHans-Joachimm1951Dorfclub Jehserigja14.12.2021155
Rad-Einzel6,5 kmNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusanja30.05.2021156
Rad-Einzel6,5 kmPeineEricm1995Grupettoja11.11.2021157
Rad-Einzel6,5 kmPfeifferJens-Uwem1966Langebrückja04.04.202218558
Rad-Einzel6,5 kmPiezuchRolandm1983Privatja18.02.202213759
Rad-Einzel6,5 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlin e.V.ja30.11.20195860
Rad-Einzel6,5 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.ja30.11.20195761
Rad-Einzel6,5 kmRichterAndreasm1962Hagi-Racing-Team ja07.04.202218862
Rad-Einzel6,5 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja19.11.20193963
Rad-Einzel6,5 kmRüblingUwem1959Dresdner SC 1898 e.V.ja05.04.202218664
Rad-Einzel6,5 kmRussigOlafm1965ASC Dresdenja09.03.202216265
Rad-Einzel6,5 kmRustEckhardm1956Leipzigja26.10.2021166
Rad-Einzel6,5 kmRyllMarcom1973FRC90-Frankfurt Oderja19.02.202213967
Rad-Einzel6,5 kmSalfenmoserLenaw1993Berlinja31.10.2021168
Rad-Einzel6,5 kmSanderStefanm1980Berlinja10.04.202219169
Rad-Einzel6,5 kmSandtenSamw1988Stahnsdorfja09.01.2022170
Rad-Einzel6,5 kmSauerNorbertm1966Berlinja02.02.2022171
Rad-Einzel6,5 kmSchaarChristianm1977BB-Bike & Run Team e.V.ja03.04.202218272
Rad-Einzel6,5 kmSchaulandTorstenm1961Lübbenauja21.03.202217373
Rad-Einzel6,5 kmScheidlerArntm1972TV Goldbachja08.03.202216174
Rad-Einzel6,5 kmSchierAndreasm1968Ismaningja16.06.2019675
Rad-Einzel6,5 kmSchmidtRonnym1975Stollbergja09.03.202216376
Rad-Einzel6,5 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja22.11.2021177
Rad-Einzel6,5 kmSchmigaleTilom1973Picardellics Velo Team Dresdenja16.03.202217178
Rad-Einzel6,5 kmschneiderjanm1977Team RadRaketenja19.01.2022179
Rad-Einzel6,5 kmSchön Hans-Jörg m1981Schönficht ja10.02.202213380
Rad-Einzel6,5 kmSchubertAndreasm1966wo ist behle ?ja25.02.202214681
Rad-Einzel6,5 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.lrg17.08.2021182
Rad-Einzel6,5 kmSchwuchowJörgm1968Neuruppinja10.01.2022183
Rad-Einzel6,5 kmSebald Dominik m1991Ingolstadtja07.11.2021184
Rad-Einzel6,5 kmSebald Manfredm1955Ingolstadtja07.11.2021185
Rad-Einzel6,5 kmSegebarthIngmarm1965Die schnellen Libellenja19.09.20191686
Rad-Einzel6,5 kmSeirigVolkmarm1956BRC Semper 1925ja21.02.202214387
Rad-Einzel6,5 kmSenskaPierrem1988BPRSV Cottbusja09.03.202216488
Rad-Einzel6,5 kmSieringJörgm1981Wannseeja12.01.2022189
Rad-Einzel6,5 kmSteyerOliverm1965PaderCyclerja12.10.2021190
Rad-Einzel6,5 kmStörpRalfm1959Volkssport Bernauja24.09.2021191
Rad-Einzel6,5 kmThomasFrankm1963Wurzenja19.10.2021192
Rad-Einzel6,5 kmTietzAgnesw1971SV Turbine Neubrandenburgja13.03.202216793
Rad-Einzel6,5 kmTreckaJanm2009Comrunnersja23.01.2022194
Rad-Einzel6,5 kmTreckaUwem1967Berlinja23.01.2022195
Rad-Einzel6,5 kmTretnerSvenm1971Senftenbergja25.02.202214996
Rad-Einzel6,5 kmTünglerFrankm1960SV 1886 Mahlwinkel e.V.ja11.03.202013097
Rad-Einzel6,5 kmvan der HeydenBiancaw1978RC Luckau e.V.ja02.12.2020198
Rad-Einzel6,5 kmvan der HeydenKnutm1971RC Luckau e.V.ja02.12.2020199
Rad-Einzel6,5 kmvan der HeydenNiclasm2006RC Luckau e.V.ja02.12.20201100
Rad-Einzel6,5 kmvan der HeydenYannicm2010RC Luckau e.V.ja02.12.20201101
Rad-Einzel6,5 kmVettersErikw1978Berlinja12.10.20211102
Rad-Einzel6,5 kmVillwockJoachimm1964BSC 05 Süd Brandenburgja05.11.20211103
Rad-Einzel6,5 kmVon der Osten-SackenErnestinew1964Velox Berlin e.V.ja01.03.2022152104
Rad-Einzel6,5 kmWaldeckThomasm1974Radkampf Brandenburgja03.03.2022154105
Rad-Einzel6,5 kmWeichertRenem1971Neuhausener Stahlwadenja29.03.2022177106
Rad-Einzel6,5 kmWeil Sascham1984XXXL-Racing Team ja09.12.20211107
Rad-Einzel6,5 kmWeißStephanm1981Neuenhagenja07.03.2022159108
Rad-Einzel6,5 kmWeißhoffArikm2008Berlinja20.02.2022142109
Rad-Einzel6,5 kmWeißhoffDanielm1983Berlinja20.02.2022140110
Rad-Einzel6,5 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V. / Velox Berlin e.V.ja31.01.202082111
Rad-Einzel6,5 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja13.05.20194112
Rad-Einzel6,5 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbus ja12.12.20211113

1 km Kinder-Radeln
am 23.04.2022 um 10:30 Uhr in Lübben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1 kmCarleDariom2019Kleinmachnowfrei04.02.2022
1
Radeln1 kmGermann Noah Renem2015Neu Zauchefrei14.02.2022
2
Radeln1 kmGladeBenm2011Bergpumas Zwickauja19.11.2019
3
Radeln1 kmGladeMaltem2013Bergpumas Zwickauja19.11.2019
4
Radeln1 kmGryboeskiFinnleym2008RB-Motorsportsfrei12.03.2022
5
Radeln1 kmHartungPaulinew2015Uhldingen-Mühlhofenfrei11.04.2022
6
Radeln1 kmHeinrichPirminm1988digades Racing Teamfrei09.04.2022
7
Radeln1 kmHeinrichSandyw1985digades Racing Teamfrei09.04.2022
8
Radeln1 kmHellerPepe Finnm2011Skywalkers Gerafrei28.02.2022
9
Radeln1 kmHellerRicom2014Skywalkers Gerafrei28.02.2022
10
Radeln1 kmHocheAntonm2016Team Schenkhäuserfrei30.03.2022
11
Radeln1 kmKleyEmiliaw2017Lübbenfrei30.03.2022
12
Radeln1 kmKleyMaltem2015Lübbenfrei30.03.2022
13
Radeln1 kmKnappeWillem Constantinm2016Potsdamfrei31.01.2020
14
Radeln1 kmKullakTimm2013Gössitzja14.11.2019
15
Radeln1 kmKuplinEllaw2018Team Ellafrei15.01.2022
16
Radeln1 kmLehnerTaminaw2013Radteam Tharandter Waldja23.11.2019
17
Radeln1 kmMählerMia Lottaw2012Bitterfeld-Wolfenfrei07.01.2022
18
Radeln1 kmMüllerOscarm2016Grurkentruppe Ottendorf-Okrillaja02.09.2019
19
Radeln1 kmRichterJulikaw2014Schwerathletenfrei23.05.2021
20
Radeln1 kmSchneiderLio Antoniom2016VRT Plauenfrei09.11.2019
21
Radeln1 kmSchönefeld Annemarie w2016Straupitz frei18.03.2022
22
Radeln1 kmStoicaAndreim2014Heimburgfrei12.11.2021
23
Radeln1 kmUtesMatteom2017Cottbusfrei09.04.2022
24
Radeln1 kmWaltherNoahm2016Kronachfrei30.03.2022
25

110 km Radtour
am 23.04.2022 um 09:30 Uhr in Lübben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAdamczykJensm1964Berlinja18.01.2021
1
Radeln110 kmAhlgrimmJuanaw1978Tollenseschweinchenja20.10.2021
2
Radeln110 kmAhlgrimmWinnfriedm1977Tollenseschweinchenja20.10.2021
3
Radeln110 kmAlbuJannes Christopherm1976Shut up legsja26.11.2019
4
Radeln110 kmAltmannPerm1949Berlinja29.10.2019
5
Radeln110 kmandresKarinaw1975WCTja06.10.2021
6
Radeln110 kmArltHans-Jürgenm1953VRT PLAUENja31.01.2022
7
Radeln110 kmArltMarcom1977Team 17ja11.02.2022
8
Radeln110 kmArnoldJensm1969SV Eintracht Gommernja24.11.2019
9
Radeln110 kmArnoldMichelm1998SKSG Wolfenbüttelja24.11.2019
10
Radeln110 kmArnoldSvenm1966Leipzigja16.01.2022
11
Radeln110 kmAugustinYvenm1971Berlinja06.02.2022
12
Radeln110 kmBabbenBodom1964bodocati64ja19.10.2021
13
Radeln110 kmBackaschReném1967SV Blau-Weiss Neubrandenburgja27.03.2022
14
Radeln110 kmBaetkeAndreasm1967Wismarja09.01.2022
15
Radeln110 kmBaierClaasm1968Wildauja20.02.2022
16
Radeln110 kmBalzePatrickm1979Dresdenja29.01.2022
17
Radeln110 kmBargmannBirgitw1966Thörsday girlsja24.03.2022
18
Radeln110 kmBarnekowKevinm1985Berlinja18.03.2022
19
Radeln110 kmBarnekowSvenm1982Leegebruchja18.03.2022
20
Radeln110 kmBartelHannesm2003Frankfurt/Oderja11.11.2021
21
Radeln110 kmBartelSvenm1974RSV Schlaubetal Müllroseja12.02.2022
22
Radeln110 kmBartschChristianm1965Zehlendorfer Eichhörnchenja27.02.2022
23
Radeln110 kmBartschmidStefanm1969Neudietendorfja20.03.2022
24
Radeln110 kmBäßlerGüntherm1952Die Glorreichenja03.11.2019
25
Radeln110 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja16.03.2022
26
Radeln110 kmBauerLutz Karl Paulm1953Pedaleureja05.03.2022
27
Radeln110 kmBaumgartenHans Joachimm1962Kraft und Figur Hoyerswerdaja02.03.2022
28
Radeln110 kmBaurichterR.M.m1989Amsterdamnein05.03.2022
29
Radeln110 kmBaurothAndrém1981RC Charlottenburgja14.02.2020
30
Radeln110 kmBaurothReinerm1954Berlin-Friedrichshaiuja14.02.2020
31
Radeln110 kmBaxKaym1969Team Bierja02.03.2022
32
Radeln110 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja17.03.2022
33
Radeln110 kmBeckerAndreasm1976SC Berlinja21.03.2022
34
Radeln110 kmBeckerDitmarm1968Münchebergja13.03.2022
35
Radeln110 kmBehrmannJörgm1964Running Gagja27.03.2022
36
Radeln110 kmBennemannKristinaw2022Rotation Borstendorfja23.03.2022
37
Radeln110 kmBenterKatharinaw1983NoF Teamja22.01.2022
38
Radeln110 kmBergerGünterm1941Die Glorreichenja03.11.2019
39
Radeln110 kmBergmann Marco m19734R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
40
Radeln110 kmBerkholzGudrunw1941SV Warnemündeja26.08.2019
41
Radeln110 kmBerndtAndreasm1965RadSpaß Chemnitzja07.12.2021
42
Radeln110 kmBernhardtKarstenm1987Berlinja17.03.2022
43
Radeln110 kmBernhardtRichardm1944Ludwigsfelde bewegtja14.11.2019
44
Radeln110 kmBernhardtTorstenm1986????‍♂️RSF Züllsdorf????‍♂️ja23.10.2021
45
Radeln110 kmBertramHeikom1969Blau/Weiß Hinterseeja05.02.2022
46
Radeln110 kmBesserSteffenm1983Berlinja20.03.2022
47
Radeln110 kmBesserTeresaw1986Vogelheinisja20.03.2022
48
Radeln110 kmBethgeStefanm1965Rathenowja17.03.2022
49
Radeln110 kmBetzienBerndm1968Team raddocja31.01.2020
50
Radeln110 kmBeyerFlorianm2001Berlinja11.12.2021
51
Radeln110 kmBeyerGundulaw1963Wilkau Haßlauja01.02.2022
52
Radeln110 kmBeyerUlrikew1970Berlinja11.12.2021
53
Radeln110 kmBeyerUwem1956Wilkau Haßlauja01.02.2022
54
Radeln110 kmBielingStephanm1986Dresdenja21.03.2022
55
Radeln110 kmBischoffAndreasm1971Berlinnein20.02.2020
56
Radeln110 kmBlochFredm1962RB-Motorsportsja10.02.2022
57
Radeln110 kmBlochRonnym1982RB-Motorsportsja02.02.2022
58
Radeln110 kmBlochbergerJörgm1963Unterwellenbornja15.02.2022
59
Radeln110 kmBlockThomasm1969MBSV Wasserwandern Bernburgja26.10.2019
60
Radeln110 kmBlumeMandyw1983Bernauer Lauffreundeja17.02.2022
61
Radeln110 kmBlumeTinom1972Team 17ja11.02.2022
62
Radeln110 kmBlumenthalSteffenm1966Sportpark Halleja10.11.2019
63
Radeln110 kmBöhmeMichaelm1975Rücklichter Berlinja14.02.2020
64
Radeln110 kmBohnebuckGabrielew1959Schönwaldeja10.03.2022
65
Radeln110 kmBohnebuckLutzm1958Schönwaldeja10.03.2022
66
Radeln110 kmBollingerUdom1962RadSpaß Chemnitzja26.09.2021
67
Radeln110 kmBornmannFelixm1982Dresdenja19.11.2019
68
Radeln110 kmBöttcherJörgm1968Markranstädtja25.02.2022
69
Radeln110 kmBoyHeikom1968Prenzlau Team Bierja16.03.2022
70
Radeln110 kmBrackeJanm1981Stavenhagenja02.03.2022
71
Radeln110 kmBrandenbergerMario m1975Vereinslosja03.11.2021
72
Radeln110 kmBrandesViolaw1966Braunschweig ja15.01.2022
73
Radeln110 kmBrauerDagmarw1965Zweenfurthnein11.03.2020
74
Radeln110 kmBrauerFranziskaw1991Zweenfurthja11.03.2020
75
Radeln110 kmBrauerLutzm1964Zweenfurthja11.03.2020
76
Radeln110 kmBrauerMareikew1998Zweenfurthja11.03.2020
77
Radeln110 kmBrauneRonny m1973????‍♂️RSF ZÜLLSDORF ????‍♂️ja22.10.2021
78
Radeln110 kmBraunerPeterm1957MSV Tripointja14.01.2022
79
Radeln110 kmBräunigClaudiaw1965Beuchaja13.02.2022
80
Radeln110 kmBräunigNiklas m2006Beuchaja13.02.2022
81
Radeln110 kmBringezuMatthiasm1980Ihlenfeldja28.03.2022
82
Radeln110 kmBroschSebastianm1982Windpunx Racing Teamja05.01.2022
83
Radeln110 kmBrücknerChristianm1973Cyclista Invalidaja08.11.2021
84
Radeln110 kmBrüschke Christopherm1990Mainzja09.10.2021
85
Radeln110 kmBülowPaula Sophiew2006LTV Erfurtja01.03.2020
86
Radeln110 kmBurkhardtJensm1979RSG Sprinter Fredersdorf e.V.ja15.01.2022
87
Radeln110 kmBusackOliverm1972Team Wiedehopfja23.01.2022
88
Radeln110 kmCebullaMartinm1988Cottbusja02.01.2022
89
Radeln110 kmCebullaThomasm1986Frankfurt (Oder)ja02.01.2022
90
Radeln110 kmChmieliauskasBenjaminm1981Team Matheoja18.01.2022
91
Radeln110 kmChristReneew1996Berlinja23.03.2022
92
Radeln110 kmClausHolgerm1950Pedaleureja05.03.2022
93
Radeln110 kmClaußnerChristophm1970Sindelfingenja25.10.2021
94
Radeln110 kmCloseAndrewm1977Berlinja30.03.2022
95
Radeln110 kmCostaFilipem1993Berlinja05.02.2022
96
Radeln110 kmCwienzekAlexanderm1965Plauenja28.01.2020
97
Radeln110 kmCwienzekJanaw1966Plauenja28.01.2020
98
Radeln110 kmCzempinskiJensm1965Thyrowja28.03.2022
99
Radeln110 kmDachBeatew1972Berlin ja22.03.2022
100
Radeln110 kmDahnkeNicolew1973Halleja29.09.2020
101
Radeln110 kmDakeMichaelm1962NichtVereinja25.03.2022
102
Radeln110 kmDAlessandroAntonio m1976Hennigsdorf ja10.03.2022
103
Radeln110 kmDeinertRenem1973Berlinja07.03.2020
104
Radeln110 kmDettweilerjoachimm1963Viereck / OT Borkenja13.03.2022
105
Radeln110 kmDiebertAndrem1966vereinslosja24.03.2022
106
Radeln110 kmDienerElkew1954Pirnaja06.10.2020
107
Radeln110 kmDienerJörgm1953Pirnaja06.10.2020
108
Radeln110 kmDiersRenem1974Team 17ja11.02.2022
109
Radeln110 kmDimmerMichaelm1988Team Schweinja05.02.2021
110
Radeln110 kmDimmerRonaldm1968Großschirmaja05.02.2021
111
Radeln110 kmDoegeTorstenm1971Halleja29.09.2020
112
Radeln110 kmDotzenkoFrankm1982Neubrandenburgja27.03.2022
113
Radeln110 kmDr. ErlerFelixm1979Dresdenja19.11.2019
114
Radeln110 kmDrewitzMarinaw1987Luckauer Läuferbundja17.11.2019
115
Radeln110 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja22.11.2019
116
Radeln110 kmDubeAnnikaw1995Team Platypusja23.03.2022
117
Radeln110 kmDuckhornJörnm1977-ja12.02.2022
118
Radeln110 kmDudekLarsm1977Neuenhagenja07.01.2022
119
Radeln110 kmDurdelHeikom1966Berlinja18.03.2022
120
Radeln110 kmEbertGerdm1955SV Turbine Neubrandenburgja04.02.2022
121
Radeln110 kmEbertJörgm1964Berlinja04.09.2021
122
Radeln110 kmEckertKarenw1963Stahmelner Bikerja30.11.2020
123
Radeln110 kmEl RassSamirm1970Berlinja24.02.2022
124
Radeln110 kmEngelAndreasm1969Cyclista Invalidaja08.11.2021
125
Radeln110 kmEngel Kerstin w1964Cyclista Invalidaja08.11.2021
126
Radeln110 kmEppAstridw1971Berlinja02.01.2022
127
Radeln110 kmErdmannDieterm1956Hanseklinikum Stralsundja11.01.2022
128
Radeln110 kmFabiensky Emilm1966Team Aperolja17.03.2022
129
Radeln110 kmFabiensky Jörnm1966Team Aperolja17.03.2022
130
Radeln110 kmFalkeManuel m1981Ludwigsfelde bewegtja31.01.2020
131
Radeln110 kmFalkenhagenDirkm1970Ludwigsfeldeja09.10.2019
132
Radeln110 kmFelsbergVerenaw1981Teltowja10.12.2021
133
Radeln110 kmFiedrich Renem1966La Dolce Velo Berlinja23.02.2020
134
Radeln110 kmFiehnFrankm1955Falkenseeja05.03.2022
135
Radeln110 kmFindeisRobertm1975RRT Pankowja10.01.2022
136
Radeln110 kmFischDanielm1978Hoppegartenja04.03.2022
137
Radeln110 kmFischerAndrem1981RTS Luckenwalde ja25.03.2022
138
Radeln110 kmFischerArendm1960MKGOCja08.02.2022
139
Radeln110 kmFischerKarstenm1956Großschirmaja30.01.2022
140
Radeln110 kmFörsterJennyw1987Cyclista Invalidaja07.11.2021
141
Radeln110 kmFörsterMarcom1971Rücklichter Berlinja29.01.2022
142
Radeln110 kmFörsterVincentm1990Berlinja25.03.2022
143
Radeln110 kmFrankeEmil Gustavm2003Neuenhagenja15.01.2022
144
Radeln110 kmFrankeKlaus-Peterm1965Velox-Berlinja10.02.2022
145
Radeln110 kmFrankeUlfm1969Neuenhagenja15.01.2022
146
Radeln110 kmFranzHeikom1966Veloxja10.02.2022
147
Radeln110 kmFranzJana w1987Berlinja13.02.2022
148
Radeln110 kmFranzYvonnew1977Spüre das Leben und nicht die Gelenke!ja24.10.2019
149
Radeln110 kmFrenzelMartinm1970Lübbenau / Spreewaldja16.01.2022
150
Radeln110 kmFrenzelPeterm1966Wendisch Rietzja25.03.2022
151
Radeln110 kmFrieseDannym1991Berlinja26.12.2021
152
Radeln110 kmFritschMichaelm1966Team Rynkeby Berlinja21.01.2022
153
Radeln110 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja04.01.2021
154
Radeln110 kmFrölichJannikm2003Wilkau-Haßlauja17.01.2022
155
Radeln110 kmFuchsHenrikm1983Halleja06.02.2022
156
Radeln110 kmFuchsKarstenm1965Bike 4 Passionja22.11.2019
157
Radeln110 kmFuchsMelaniew1984Halleja06.02.2022
158
Radeln110 kmGallwitzSteffenm1967BSG Stahl Riesaja19.01.2021
159
Radeln110 kmGärtnerDirkm1971MBSfrei11.03.2022
160
Radeln110 kmGassanMarcusm1983Limbergja20.02.2022
161
Radeln110 kmGausmannVeithm1972Belgershainja22.10.2021
162
Radeln110 kmGautierMariom1967Großbreitenbach OT Altenfeldja31.01.2022
163
Radeln110 kmGehrmannNielsm1980Berlinja28.02.2022
164
Radeln110 kmGelfertLisaw1993SV Burkhardtsgrünja26.02.2022
165
Radeln110 kmGelsdorfBärbelw1967Leipzigja20.10.2019
166
Radeln110 kmGenéeKaim1964Berlinja31.10.2021
167
Radeln110 kmGenschHeikom1966Berlinja22.02.2022
168
Radeln110 kmGeppertJensm1976Cottbusja22.03.2022
169
Radeln110 kmGerberJörnm1974TuS Coswigja21.03.2022
170
Radeln110 kmGerkeMichaelm1973Team 17ja11.02.2022
171
Radeln110 kmGersonVolkerm1970TiB 1848 e.V.ja24.03.2022
172
Radeln110 kmGerstmannJensm1963Dresdenja19.02.2020
173
Radeln110 kmGerullSusannew1962Berlinja08.02.2022
174
Radeln110 kmGierschUdom1974Berlinja02.01.2022
175
Radeln110 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpe ja01.02.2022
176
Radeln110 kmGlößNadinew1975Frankfurt/Oderja27.04.2021
177
Radeln110 kmGöldnerPeterm1942Zeitzja27.11.2019
178
Radeln110 kmGosdschickNickm1999Lübbenja06.03.2022
179
Radeln110 kmGöttscheSilkew1969SV Turbine Neubrandenburgja04.01.2022
180
Radeln110 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja03.10.2019
181
Radeln110 kmGottschlichGretelw1970Waldeshöheja03.10.2019
182
Radeln110 kmGottschlingStephanm1968Team 17ja11.02.2022
183
Radeln110 kmGraf Stephan m1970Berlin ja17.02.2022
184
Radeln110 kmGrallerRobertm1956Zevenja22.09.2021
185
Radeln110 kmGranzDetlef m1972Berlinja14.03.2022
186
Radeln110 kmGraßmann Michael m1989Btwin Racing Teamja09.10.2021
187
Radeln110 kmGresenzArndm1967Haina(Kloster)ja27.01.2022
188
Radeln110 kmGrilleKerstinw1959Coswigja22.11.2019
189
Radeln110 kmGrimmerBen m2001Radteam Tharandter Waldja21.11.2019
190
Radeln110 kmGrimmerMilauschaw1966Dresdenja23.03.2022
191
Radeln110 kmGrospitzSwenm1966Rostockja13.03.2022
192
Radeln110 kmGrundei Bernd m1956Fahrrad Club Altgaul ja23.03.2022
193
Radeln110 kmGründelChristianm1984Team Schultheißja15.12.2021
194
Radeln110 kmGründlerRalfm1971IGSWja09.03.2020
195
Radeln110 kmGrünebergAxelm1986SV Bayreuthja31.01.2022
196
Radeln110 kmGüntherFlorianm1986Edlstnja25.11.2019
197
Radeln110 kmGüntherSteffenm1963Berlinja05.01.2022
198
Radeln110 kmGüntherTobiasm1985Turbine Halle e. Vja03.02.2022
199
Radeln110 kmGwosdzMichaelm1954Bike Profis Zwickauja26.02.2022
200
Radeln110 kmHädickeKatrinw1970Dresdenja13.03.2022
201
Radeln110 kmHädickeMariom1981Luckauer-Läuferbundja17.02.2022
202
Radeln110 kmHädickeNickm1995Bautzenja13.03.2022
203
Radeln110 kmHäfnerHenriem1987Dresdenja03.03.2022
204
Radeln110 kmHägebarthStefanm1984Cyclista Invalidaja08.11.2021
205
Radeln110 kmHagendorfRonnym1974NoF Teamja14.01.2022
206
Radeln110 kmHallmannThilom1959Berlinja10.03.2022
207
Radeln110 kmHänchenThomasm1957Mühlauja27.03.2022
208
Radeln110 kmHandkeAlexanderm1976Corps Lusatiaja09.12.2021
209
Radeln110 kmHanscheHeikom1974Ludwigsfelde bewegtja23.01.2022
210
Radeln110 kmHanscheMadleenw1980Ludwigsfelde bewegtja23.01.2022
211
Radeln110 kmHardenbergMichaelm1979Rostockja31.03.2022
212
Radeln110 kmHaßPetraw1960Kratzeburgja09.02.2020
213
Radeln110 kmHaschkeStefanm1977Berlinja17.03.2022
214
Radeln110 kmHäßlerFelixm1983Willichja11.10.2021
215
Radeln110 kmHauboldRenem1977Roadbikefanaticsja09.05.2019
216
Radeln110 kmHauckChristianm1961Forstenrieder Sport-Clubja11.03.2022
217
Radeln110 kmHaufeNicolew1962Ismaningja16.06.2019
218
Radeln110 kmHausfeldHolgerm1954Berlinja09.11.2019
219
Radeln110 kmHautEddim1975Frankfurt an der Oderja01.02.2022
220
Radeln110 kmHawlitschekAchimm1966Jenaja12.03.2022
221
Radeln110 kmHechtLukasm1986Vogelheinisja20.03.2022
222
Radeln110 kmHechtUrsm1991Berlinja20.03.2022
223
Radeln110 kmHeckelJohannesm1974Berlinja03.03.2022
224
Radeln110 kmHeideOliverm1966IGSWja08.03.2020
225
Radeln110 kmHeidlerThomasm1977No rushja25.03.2022
226
Radeln110 kmHeinekenKnutm1972Baggefreundeja06.03.2022
227
Radeln110 kmHeinhauptNicolew1985Fahrrad-Club Altgaulja23.03.2022
228
Radeln110 kmHeinrichRolefm1966Hohen Neuendorfja21.01.2022
229
Radeln110 kmHeiseGuidom1967RRT Pankowja27.12.2021
230
Radeln110 kmHelfMartinm1967Berlinja26.02.2022
231
Radeln110 kmHengelhauptHeikew1972Team Aperolja17.03.2022
232
Radeln110 kmHenkelDanielm1973Groß Kreutzja14.02.2022
233
Radeln110 kmHenningSteffenm1980Gubenja05.02.2020
234
Radeln110 kmHennrichsPhilippm1991Berlinja26.12.2021
235
Radeln110 kmHenselMaikm1966La Dolce Velo Berlinja23.02.2020
236
Radeln110 kmHentschelAstridw1972Dresdenja28.11.2019
237
Radeln110 kmHentschelOskarm2007Dresdner SC 1898 e.V.ja28.11.2019
238
Radeln110 kmHermsdorfAnnew2000Lichtenauer Spreewaldgurkenja31.03.2022
239
Radeln110 kmHermsdorfHeikew1965Lichtenauer Spreewaldgurkenja31.03.2022
240
Radeln110 kmHermsdorfUwem1962Anglerverein Auerswaldeja30.03.2022
241
Radeln110 kmHerrmannEberhardm1968Wismarja08.01.2022
242
Radeln110 kmHerrmannHans-Jörgm1943Die Glorreichenja16.12.2020
243
Radeln110 kmHerrmannUwem1954GBCCja12.11.2019
244
Radeln110 kmHerzogNikolausm1995Team Platypusja23.03.2022
245
Radeln110 kmHessMariom1966Bentwisch, OT Klein Kussewitzja25.01.2022
246
Radeln110 kmHeuerUwem1970IGSWja22.03.2022
247
Radeln110 kmHilbigBirgitw1962Dresdner Kurbelsyndikatja20.11.2021
248
Radeln110 kmHilbrechtBerndm1948Altmarktourerja18.11.2019
249
Radeln110 kmHilgerEmilm2007Frankenbergja01.03.2022
250
Radeln110 kmHilgerEmmaw2004Frankenbergja01.03.2022
251
Radeln110 kmHillerMarcom1978Lübbenauja29.03.2022
252
Radeln110 kmHillig Kerstin w1967Elterlein ja15.12.2021
253
Radeln110 kmHindrichsHeikom1976Strava Potsdamja30.01.2020
254
Radeln110 kmHinzeSusannew1968Blankenburg ja14.02.2022
255
Radeln110 kmHinzeThomasm1966Blankenburg ja14.02.2022
256
Radeln110 kmHoffmannSebastianm1978Frankfurt (Oder)ja13.02.2022
257
Radeln110 kmHöflingOrkanm1979Berlinja06.02.2022
258
Radeln110 kmHofmannMichaelm1963weckhey e.V.ja25.02.2022
259
Radeln110 kmHöfsReimundm1954Petershagenja28.12.2021
260
Radeln110 kmHolleVolkerm1958Bremenja10.01.2022
261
Radeln110 kmHöpfnerSirkom1974Sportpark Halleja11.11.2019
262
Radeln110 kmHoppeBenjaminm1991Mafimbuja27.12.2021
263
Radeln110 kmHornAndreasm1970Speed-Team-Frankenja15.02.2022
264
Radeln110 kmHorstmannJörnm1973NichtVereinja14.01.2022
265
Radeln110 kmHotzkowBerndm1959Limbergja16.02.2022
266
Radeln110 kmHöwelberendRudim1940TSV Tempelhof-Mariendorfja23.03.2022
267
Radeln110 kmHüfnerTillm1968Falkensee ja20.02.2022
268
Radeln110 kmHüttelmeyerLotharm1965Rangsdorfja27.02.2022
269
Radeln110 kmJäckelChristinew1951SCC v. 1892ja15.03.2022
270
Radeln110 kmJaegerCorneliaw1976Team Rynkeby Berlinja22.01.2022
271
Radeln110 kmJahnDr. Ulrichm1955Berlinja11.01.2022
272
Radeln110 kmJahnSilkew1967Chemnitzja25.02.2022
273
Radeln110 kmJahrensSvenm1965Berlinja31.12.2021
274
Radeln110 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja27.02.2022
275
Radeln110 kmJandtMatthias m1971Team 17ja11.02.2022
276
Radeln110 kmJandyMikolaj m1992Berlinja22.01.2022
277
Radeln110 kmJankowski Dirkm1968Ludwigsfelde bewegtja30.01.2020
278
Radeln110 kmJantzHarrym1950Nemerower Fahrradfreundeja27.01.2022
279
Radeln110 kmJäschkePetraw1962Hallzig Express ja00.00.0020
280
Radeln110 kmJedamskiJoachimm1944Eisenhüttenstadtja27.02.2022
281
Radeln110 kmJendersieJensm1973Berlinja04.11.2021
282
Radeln110 kmJünemannHans-Ulrichm1954Radel-Rattenja30.09.2021
283
Radeln110 kmJungerRonaldm1962Team Claus Schaffrathja18.01.2021
284
Radeln110 kmJurkeKlausm1949Die Glorreichenja03.11.2019
285
Radeln110 kmKaczirekRalfm1970Nichtvereinja24.03.2022
286
Radeln110 kmKadolowski Matthias m1972RSF Züllsdorf ja20.02.2022
287
Radeln110 kmKahlfeldtAndreaw1969Braunschweigja15.01.2022
288
Radeln110 kmKahntRalphm1970HALLZiG EXPRESSja21.03.2022
289
Radeln110 kmKaiserKasparm1973Team 17ja11.02.2022
290
Radeln110 kmKaiserThorstenm1966Sportfreunde Teuchelja23.03.2022
291
Radeln110 kmKaletaTorstenm1968Berlin ja07.03.2020
292
Radeln110 kmKamenStephaniew1986Radel Gängja03.10.2021
293
Radeln110 kmKammelGritw1978Dresdenja25.03.2022
294
Radeln110 kmKärgelRalfm1974Radrunde 6000ja15.02.2022
295
Radeln110 kmKatschjörgm1953Mittenwaldeja06.09.2021
296
Radeln110 kmKatschMonikaw1955Mittenwaldeja06.09.2021
297
Radeln110 kmKeilwitzCarsten m1972Team 17ja11.02.2022
298
Radeln110 kmKellerAnjaw1972Dresdenja22.01.2022
299
Radeln110 kmKellerKatjaw1995Triathlonverein Berlinja22.01.2022
300
Radeln110 kmKellerSvenm1966Leipzigja27.02.2022
301
Radeln110 kmKellerTorstenm1965Frankfurt an der Oderja01.02.2022
302
Radeln110 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja15.03.2022
303
Radeln110 kmKepeGabrielew1971Goslarja28.01.2020
304
Radeln110 kmKiebisAndrem1973Berlinja30.11.2019
305
Radeln110 kmKieselSebastianm1976Münchebergja16.03.2022
306
Radeln110 kmKiliasDanielaw1966Rad Team Erzgebirge eV.ja06.01.2022
307
Radeln110 kmKiliasPeterm1961Rad Team Erzgebirge eV.ja06.01.2022
308
Radeln110 kmKircherMarcelm1972Harzen im Augustja27.12.2021
309
Radeln110 kmKirchnerRalfm1963Radsportgruppe Lübbenauja06.10.2021
310
Radeln110 kmKLattJörgm1957Berliner TSCja13.03.2022
311
Radeln110 kmKlatteStefanm1977SVB Schmachtenhagen ja29.03.2022
312
Radeln110 kmKlauschSebastianm1982Bertsdorfer SVja01.04.2022
313
Radeln110 kmKlemtChristianm1985Berlinja25.07.2019
314
Radeln110 kmKlemtKerstinw1963Die vier Wendelsteinerja25.07.2019
315
Radeln110 kmKlinkenbergKatrinw1967SV Turbine Neubrandenburgja04.01.2022
316
Radeln110 kmKloosBeritw1977Kommune 93ja19.03.2022
317
Radeln110 kmKloseAngelikaw1967Markranstädtja20.11.2019
318
Radeln110 kmKloseSteffenm1967Markranstädtja20.11.2019
319
Radeln110 kmKnappeKatjaw1976Potsdamja15.03.2022
320
Radeln110 kmKnispel-AltmannSabinew1964Berlinja29.10.2019
321
Radeln110 kmKnopTobiasm1984Oranienburgja18.03.2022
322
Radeln110 kmKnospeJörgm1957SV Turbine Neubrandenburgja15.03.2022
323
Radeln110 kmKnospeKatjaw1966SV Turbine Neubrandenburgja28.03.2022
324
Radeln110 kmKöhlerDanielm1976Wismarja09.01.2022
325
Radeln110 kmKöhlerIvom1979Lübbenja15.03.2022
326
Radeln110 kmKolarMarkusm1979Görlitzja03.11.2019
327
Radeln110 kmKolbeTobiasm1989Lutherstadt Wittenbergja28.01.2020
328
Radeln110 kmKöllingJennyw1984Die Luftpumpenja25.02.2022
329
Radeln110 kmKönigBerndm1954Die Glorreichenja03.10.2019
330
Radeln110 kmKönigKaim1969SV Hartensteinja20.02.2022
331
Radeln110 kmKönigVolkerm1963Plattenburgja03.01.2022
332
Radeln110 kmKöpnickTorstenm1970SV IKA Chemnitzja06.03.2022
333
Radeln110 kmKornaRenem1979Werneuchenja07.03.2020
334
Radeln110 kmKörnerKorneliaw1972Ringenhainja13.02.2022
335
Radeln110 kmkörnerralfm1968Ringenhainja13.02.2022
336
Radeln110 kmKorteRene m1966Eberswaldeja13.11.2021
337
Radeln110 kmKraftDietmarm1959BSG Pneumant Füwa.ja17.04.2020
338
Radeln110 kmKraftKonstanzew1965Radfreundeja11.02.2020
339
Radeln110 kmKraftNorbertm1963Radfreundeja11.02.2020
340
Radeln110 kmKraftSaskiaw1982WCTja12.03.2022
341
Radeln110 kmKrage LendowskiAnkew1962Großbeerenja26.02.2022
342
Radeln110 kmKrahnstöverCorinaw1965ESV Lok Beuchaja21.03.2022
343
Radeln110 kmKrämerChristianm1970SV Turbine Neubrandenburg e.V. lrg30.01.2022
344
Radeln110 kmKrämerSteffiw1982NoF Teamja14.01.2022
345
Radeln110 kmKrampMarionw1964TEAM SAWja18.11.2019
346
Radeln110 kmKrauseGuidom1967Calauja25.10.2021
347
Radeln110 kmKrauseKarstenm1960Radelrattenja30.09.2021
348
Radeln110 kmKrauseRenem1962Radel–Rattenja30.09.2021
349
Radeln110 kmKrauseRonnym1972Berlinja27.11.2019
350
Radeln110 kmKrellKerstin w1968Outdoor Müllroseja28.11.2021
351
Radeln110 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja28.11.2021
352
Radeln110 kmKrestinSteffenm1959Cottbusja21.11.2021
353
Radeln110 kmKretzschmarJanaw1976SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
354
Radeln110 kmKriegbaumGerdm1955Blau-Weiß Hinterseeja27.01.2022
355
Radeln110 kmKriewaldJensm1965Radteam Müllroseja28.12.2021
356
Radeln110 kmKriewaldSabinew1967Radteam Müllroseja28.12.2021
357
Radeln110 kmKrischNiclasm2002Lübeckja13.11.2021
358
Radeln110 kmKrügerKlausm1963Berlinja04.09.2021
359
Radeln110 kmKrügerPeterm1974Team 17ja11.02.2022
360
Radeln110 kmKrumbiegel Kristin w1987erst laufen dann saufenja31.03.2022
361
Radeln110 kmKrumnowAlexanderm1965Bad Kleinenja14.02.2022
362
Radeln110 kmKrumnowChristianm1984Hagi Racing Teamja22.03.2022
363
Radeln110 kmKrumnowMartinaw1971Bad Kleinenja14.02.2022
364
Radeln110 kmKruseDietrichm1956Team Rynkeby Berlinja24.11.2019
365
Radeln110 kmKschamerRenem1985Dresdenja17.03.2022
366
Radeln110 kmKschamerSteffaniew1989Dresdenja17.03.2022
367
Radeln110 kmKuhlaRenem1966Team Töpchinja29.01.2020
368
Radeln110 kmKuhlmannMathiasm1974Dresdner Kurbelsyndikatja20.11.2021
369
Radeln110 kmKuhlmeyAndreaw1967Bernauer Lauffreundeja17.02.2022
370
Radeln110 kmKühnEckhardm1962Frankenbergja27.03.2022
371
Radeln110 kmKühneAndrém1981Berlinja27.03.2022
372
Radeln110 kmKühneJürgenm1949Greifswaldja21.02.2022
373
Radeln110 kmKühnrichThomasm1956Limbach-Oberfrohnaja27.03.2022
374
Radeln110 kmKuhrAndreaw1985Tri-Finisher Berlinja28.01.2022
375
Radeln110 kmKunzeKarstenm1967Alt Ruppinja01.02.2022
376
Radeln110 kmKunzeKonstanzew1995Potsdamja31.01.2022
377
Radeln110 kmKurthElkew1960SV Turbine Neubrandenburgja28.01.2022
378
Radeln110 kmKurzhalsAndreasm1958Gröditschja31.01.2020
379
Radeln110 kmKußnowAndreasm1955Leipzigja14.02.2020
380
Radeln110 kmLammersGilaw1986TVB09ja31.03.2022
381
Radeln110 kmLammersKatrinw1987TVB 09ja31.03.2022
382
Radeln110 kmLampeRobbym1956Vis-A-Wieja02.03.2022
383
Radeln110 kmLangCorneliaw1985Halle Saaleja02.10.2021
384
Radeln110 kmLangeErikm1986Sportraum e.V.ja01.03.2022
385
Radeln110 kmLangeKatrinw1969Berlinja22.01.2022
386
Radeln110 kmLangeKlausm1964Se.servicesja09.03.2022
387
Radeln110 kmLaskeAndreaw1969ESV LOK Beuchaja24.01.2022
388
Radeln110 kmLatkowskiFinnm2003Großröhrsdorfja15.01.2021
389
Radeln110 kmLatkowskiJensm1973Großröhrsdorfja15.01.2021
390
Radeln110 kmLaudeGunnarm1982Team Ruthieja18.01.2022
391
Radeln110 kmLaudienMarcelm1970Team RB Motorsportja02.02.2022
392
Radeln110 kmLaureynsSeverinew1992Berlinnein05.03.2022
393
Radeln110 kmLeemhuisFedericom1963Solo Teamja14.01.2022
394
Radeln110 kmLeemhuisJavieraw1997Duo Team (ex Solo Team) ja30.01.2022
395
Radeln110 kmLegeBurkhardm1966Blankenburgja19.03.2022
396
Radeln110 kmLehmannKarinaw1966Brandisja25.11.2019
397
Radeln110 kmLeiteritzBärbelw1960TUS Dippoldiswaldeja12.02.2022
398
Radeln110 kmLeiteritzRainerm1952Dippoldiswaldeja12.02.2022
399
Radeln110 kmLendowskiDirkm1964Großbeerenja26.02.2022
400
Radeln110 kmLenßenHelmutm1970IGSWja09.01.2022
401
Radeln110 kmLeoJustinm2008The Lionsja15.01.2022
402
Radeln110 kmLeoNicolew1982The Lionsja15.01.2022
403
Radeln110 kmLerchAndreasm1957Stangendorfja22.02.2022
404
Radeln110 kmLeupoldStevem1978Bestenseeja12.11.2019
405
Radeln110 kmLiaoDahaim1990Berlinja28.03.2022
406
Radeln110 kmLiebaldMaikm1963Berlinja22.03.2022
407
Radeln110 kmLiebichPetraw1966Cyclista Invalidaja08.11.2021
408
Radeln110 kmLiebichVolkerm1963Cyclista Invalidaja08.11.2021
409
Radeln110 kmLiefkeSvenm1966Eisenhüttenstadtja14.02.2020
410
Radeln110 kmLinckeKarstenm1963Kirmesverein Buchaja15.02.2022
411
Radeln110 kmLinckeKerstinw1963Kirmesverein Buchaja15.02.2022
412
Radeln110 kmlindemannheikom1962Hagi Racing Teamja18.03.2022
413
Radeln110 kmLinkeLindaw1992Mafimbuja27.12.2021
414
Radeln110 kmLippoldJennyw1986Friends2goja31.10.2021
415
Radeln110 kmLochmannJacqueline w1971Thörsday Görlsja24.02.2022
416
Radeln110 kmLochmannJensm1966Chemnitzja24.02.2022
417
Radeln110 kmLoosMartinm1979RSG Sprinter Fredersdorf e.V.ja29.12.2021
418
Radeln110 kmLorenzBenjaminm1988Berlinja09.02.2021
419
Radeln110 kmLorenzMarkom1986Berlinja16.01.2022
420
Radeln110 kmLötherHenningm1956Halberstadtja06.10.2021
421
Radeln110 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingnein05.02.2020
422
Radeln110 kmLukaskBerndm1953Lübbener Radbolzerja30.01.2020
423
Radeln110 kmLukaskSilviom1982Ludwigsfeldeja11.03.2022
424
Radeln110 kmLüllmannThorstenm1964Team Erdinger Alkoholfreija28.02.2022
425
Radeln110 kmLusterCathrinw1967Radfreundeja11.02.2020
426
Radeln110 kmLusterMathiasm1963Radfreundeja11.02.2020
427
Radeln110 kmLüthkeDieterm1941Barthja06.02.2022
428
Radeln110 kmLutterAndreasm1981Unrasierte Rennradfreundeja11.02.2022
429
Radeln110 kmMacherStephanm1987Berlinja03.03.2022
430
Radeln110 kmMahlerKonradm1981Kloster Lehninja02.03.2022
431
Radeln110 kmMainkaDavidm1961Potsdamja04.03.2022
432
Radeln110 kmMainkaLeoniew1998Kirchheimja23.12.2021
433
Radeln110 kmMaiwaldFranziskaw1986Dessau-Roßlauja29.09.2020
434
Radeln110 kmMakoschHolger m1968ATSV Gebirge/ Gelobtlandja23.03.2022
435
Radeln110 kmMandtJanaw1968La Dolce Velo Berlinja23.02.2020
436
Radeln110 kmMandtMichaelm1965La Dolce Velo Berlinja23.02.2020
437
Radeln110 kmMännelKarstenm1973Runners-Club-Zwickauja07.03.2022
438
Radeln110 kmMännelMandyw1973Runners-Club-Zwickauja07.03.2022
439
Radeln110 kmMantheySebastianm1981Berlinja28.12.2021
440
Radeln110 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalja07.12.2020
441
Radeln110 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja12.02.2020
442
Radeln110 kmMarktSebastianm1979Berlinja25.03.2022
443
Radeln110 kmMarosiBèlam1957Dresden (Mickten)ja28.03.2022
444
Radeln110 kmMartensMervew1969Braunschweigja27.02.2021
445
Radeln110 kmMartensOliverm1963Braunschweigja27.02.2021
446
Radeln110 kmMartinMarcelm1986Kulturschockja06.02.2020
447
Radeln110 kmMascherSilviaw1963O-See Sports e.V.ja17.03.2022
448
Radeln110 kmMaschkeKlausm1938Blau/weiß Hinterseeja03.03.2022
449
Radeln110 kmMatrosDirkm1960Möglinja04.11.2021
450
Radeln110 kmMatthesPeterm1971RSG Sprinter Fredersdorfja23.12.2021
451
Radeln110 kmMeißnerGunterm1958Radebergja28.01.2020
452
Radeln110 kmMelzerSvenm1986Berlinja28.01.2021
453
Radeln110 kmMenzAlexander m1978Ludwigsfelde bewegt ja13.11.2019
454
Radeln110 kmMesserschmidtLutz m1964Blau/Weiß Hinterseeja05.02.2022
455
Radeln110 kmMetteIvonnew1977Langelsheimja26.12.2021
456
Radeln110 kmMetteMichaelm1975Langelsheimja26.12.2021
457
Radeln110 kmMeuthAngelikaw1962Warsteinja02.10.2020
458
Radeln110 kmMeyerAnkew1965DLRG Zwickauja07.03.2022
459
Radeln110 kmMeyerFelixm1999Rostockja29.01.2022
460
Radeln110 kmMeyerNicolew1982Königs Wusterhausenja13.01.2022
461
Radeln110 kmMeyerOlem1971DLRG Zwickauja07.03.2022
462
Radeln110 kmMichaelisDirkm1974RB-Motorsportsja10.02.2022
463
Radeln110 kmMiertschinMathiasm1987Leipzigja11.11.2021
464
Radeln110 kmMiethTomm1996Münchenja15.02.2022
465
Radeln110 kmMiethTonim2000Bautzenja15.02.2022
466
Radeln110 kmMischMagnusm1997Sülzetalja26.11.2019
467
Radeln110 kmMitzlaffDirkw1973Potsdamja28.02.2022
468
Radeln110 kmMöbisRenem1973Darmstadtja21.12.2021
469
Radeln110 kmMohrmannChristianew1956Zevenja22.09.2021
470
Radeln110 kmMöllerSebastianm1989Berlinja31.03.2022
471
Radeln110 kmMoltmann Dietmar m1974Bad Kleinen ja27.03.2022
472
Radeln110 kmMoltmannJuliane w1976Bad Kleinen ja27.03.2022
473
Radeln110 kmMontwillFrankm1954Team Granfondoja14.05.2019
474
Radeln110 kmMoserHannesm2005Meissenja28.01.2020
475
Radeln110 kmMoserMichaelm1972Meissenja28.01.2020
476
Radeln110 kmMühlbergFrankm19454 everja10.02.2022
477
Radeln110 kmMühleAlexanderm1992Berlinja24.02.2022
478
Radeln110 kmMühlnerAnnekatrinw1966Radfreundeja11.02.2020
479
Radeln110 kmMühlnerJürgenm1961Radfreundeja11.02.2020
480
Radeln110 kmMüllerAnkew1966Bernauer Lauffreundeja18.02.2022
481
Radeln110 kmMüllerDietmarm1960RSC Dummerstorfja07.02.2020
482
Radeln110 kmMüllerGunterm1962Pirnsche Tourenradlerja01.01.2022
483
Radeln110 kmMüllerHansm1955Bautzenja29.09.2021
484
Radeln110 kmMüllerJanetw1972Dresdenja14.03.2022
485
Radeln110 kmMüllerKarolinew1986Thalheimja06.03.2022
486
Radeln110 kmMüllerKlausm1954Kalbe/ Mildeja30.03.2022
487
Radeln110 kmMüllerLarsm1964Ilsenburg / Harzja14.02.2022
488
Radeln110 kmMüllerMartinm1974Team 17ja11.02.2022
489
Radeln110 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillaja17.03.2022
490
Radeln110 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja20.03.2022
491
Radeln110 kmMüllerSabinew1963RSC Dummerstorfja07.02.2020
492
Radeln110 kmMüllerSebastianm1978Thalheimja06.03.2022
493
Radeln110 kmMünchowKarstenm1968Running Gag Berlinja15.02.2022
494
Radeln110 kmMünzbergEnricom1975Kastorfja03.03.2022
495
Radeln110 kmMüschenMatthiasm1971Lübbenja21.11.2021
496
Radeln110 kmNahodkinVadimm1966RadRaketenja27.08.2019
497
Radeln110 kmNaroznyFrankm1973Team Bierja29.01.2022
498
Radeln110 kmNaseDanielm1980Nuthetalja23.11.2021
499
Radeln110 kmNeßlböckAndreaw1964OSKja25.11.2019
500
Radeln110 kmNeßlböckMartinm1965Holmes Place OK Berlinja24.11.2019
501
Radeln110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja09.03.2021
502
Radeln110 kmNeubertAndreasm1974Radteam Erzgebirgeja07.01.2022
503
Radeln110 kmNeumannMichaelm1963Sport Park Halleja28.01.2022
504
Radeln110 kmNeumannRainerm1963SV Grün Weiß Weißwasserja18.02.2022
505
Radeln110 kmNeyeRenem1981Berlin Racing Team - TSCja14.11.2021
506
Radeln110 kmNiemannAnneliesew1954SV Turbine Neubrandenburgja06.03.2022
507
Radeln110 kmNikoleitFrankm1967Berlinja16.03.2022
508
Radeln110 kmNikolovSascham1973Mohornja06.02.2022
509
Radeln110 kmNissingNiklasm1993Berlinja27.02.2022
510
Radeln110 kmNitschkeFerdinandm1992Berlinja28.03.2022
511
Radeln110 kmNitschkeMatthiasm1969Corning Racing Teamja18.05.2021
512
Radeln110 kmNitzschePeterm1953Heidenauja28.01.2020
513
Radeln110 kmNixdorfDanielm1973Dresdenja29.03.2022
514
Radeln110 kmNjockBettinaw1977Team Aperolja17.03.2022
515
Radeln110 kmNoackAlexanderm1976Radebeul NoF Teamja15.01.2022
516
Radeln110 kmNothingHans-Joachimm1951Dorfclub Jehserigja14.12.2021
517
Radeln110 kmNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusanja30.05.2021
518
Radeln110 kmOchmann Carmen w1981Ilshofen ja06.02.2022
519
Radeln110 kmOertelMathiasm1981Berlinja02.04.2022
520
Radeln110 kmOjkicGoranm1983Berlinja12.02.2022
521
Radeln110 kmOlbermannSvenm1968Berlinja31.12.2021
522
Radeln110 kmOpitzDetlefm1954MSV Müllroseja13.11.2019
523
Radeln110 kmOstermannDirkm1963Parchimja13.03.2022
524
Radeln110 kmOttoVolkerm1954Berlinja01.12.2020
525
Radeln110 kmPachaly-MischkeMarcom1977SV Robotronja29.03.2022
526
Radeln110 kmPaeschkeMikem1965Bestenseenein02.12.2020
527
Radeln110 kmPakulatKarstenm1961TriSport Wurzenja12.03.2020
528
Radeln110 kmPannekeFriedrichm1982RennRad Freunde Berlin Brandenburgja30.12.2021
529
Radeln110 kmPapeMariom1965Thyrow ja28.03.2022
530
Radeln110 kmPapendieckMattesm1976Neuenhagenja23.03.2022
531
Radeln110 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumnein11.03.2021
532
Radeln110 kmPassekMartinm1982FC Wacker Bambergja23.02.2022
533
Radeln110 kmPattaroNancyw1989SV Burkhardtsgrünja17.10.2020
534
Radeln110 kmPaulAnjaw1971Waltersdorfja03.11.2019
535
Radeln110 kmPaulAnnabellw1998Waltersdorfja03.11.2019
536
Radeln110 kmPaulAntoniaw1998Waltersdorfja03.11.2019
537
Radeln110 kmPaulGünterm1968Waltersdorfja03.11.2019
538
Radeln110 kmPaulickAndrem1976Gurkentruppe Ottendorf-Okrillanein02.09.2019
539
Radeln110 kmPaulkeKatjaw1989Hexe Pinais Crewja15.02.2022
540
Radeln110 kmPellegriniGiorgiom2004FFW Weißigja28.11.2019
541
Radeln110 kmPeschelPaulm1982Radebergja19.10.2020
542
Radeln110 kmPesterAlexanderm1980Leipzigja30.09.2021
543
Radeln110 kmPeterMartinm1967Berlinja12.08.2019
544
Radeln110 kmPeterSabine w1966Berlin ja12.08.2019
545
Radeln110 kmPetereinsRomanm1971Team Töpchinja29.01.2020
546
Radeln110 kmPetermannMarkom1973SV Grün Weiß Weißwasserja27.03.2022
547
Radeln110 kmPfeifferBrunom1954Pirnsche Tourenradlerja01.01.2022
548
Radeln110 kmPfuhlNorbertm1966Bad Schmiedeberglrg17.01.2022
549
Radeln110 kmPichottaJanm1975Ludwigsfeldeja26.12.2021
550
Radeln110 kmPiepJuttaw1969Kommune 93ja19.03.2022
551
Radeln110 kmPieper-EmdenDörtew1966Blankenburgja19.03.2022
552
Radeln110 kmPiethSebastian m1979Rostock ja10.10.2019
553
Radeln110 kmPietschmannAndreasm1981Leipzigja02.10.2021
554
Radeln110 kmPiezuchRolandm1983Privatja18.02.2022
555
Radeln110 kmPistolKatjaw1975Gelenauja07.01.2022
556
Radeln110 kmPlögerCarstenm1970Team Schultheißja20.12.2021
557
Radeln110 kmPluskalSteffenm1968Laufgruppe Lustigja26.03.2022
558
Radeln110 kmPogodskiKathrinw1982Team Erdinger Alkoholfreija31.03.2022
559
Radeln110 kmPohlStefanm1964BodoCati 64ja18.10.2021
560
Radeln110 kmPollackolafm1973Team 17ja11.02.2022
561
Radeln110 kmPoßlingMarcom1979Schlepzigja20.03.2022
562
Radeln110 kmPosseltAndreasm1957Klipphausenja28.03.2022
563
Radeln110 kmPostHeikom1970Radspaß Chemnitzja26.09.2021
564
Radeln110 kmPötzschkeSylviaw1970Berbisdorfja05.03.2022
565
Radeln110 kmPrange Marcel m1969Berlinja22.03.2022
566
Radeln110 kmPresia Sven m1966Team Velopoint Ludwigsfelde ja30.03.2022
567
Radeln110 kmProbstPeterm1963Hamburgja15.11.2020
568
Radeln110 kmProf. Dr. BornmannManfredm1951Dresdenja19.11.2019
569
Radeln110 kmPrüferMichaelm1955Berlinja02.03.2022
570
Radeln110 kmPrzesangFrankm1989Team MAWA 2020ja05.12.2021
571
Radeln110 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja02.12.2021
572
Radeln110 kmPrzesang Kathrinw1965Sülzetalja02.12.2021
573
Radeln110 kmPuchtaUtew1962KunTaBunt Leipzigja30.11.2020
574
Radeln110 kmPüschelGordonm1980Elbe-Elster Radsportteamja23.03.2022
575
Radeln110 kmPuschmannAlexanderm1971Ludwigsfelde bewegtja25.03.2022
576
Radeln110 kmRabeRiccardom1969Team RJBja14.01.2022
577
Radeln110 kmRadtkeGuidom1972NichtVereinja14.01.2022
578
Radeln110 kmRaebelFrankm1971Cyclista Invalidaja07.11.2021
579
Radeln110 kmRambaumBodom1965SC Berlinja13.01.2022
580
Radeln110 kmRappsilberThomasm1972Halleja31.07.2021
581
Radeln110 kmRaschkeKlausm1951RSF Ilsedeja31.01.2022
582
Radeln110 kmRaubuchRolandm1963Team 17ja11.02.2022
583
Radeln110 kmReicheltThomasm1981Gaußigja15.02.2022
584
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja13.03.2022
585
Radeln110 kmReimersJacquelinew1980Sternbergja16.02.2022
586
Radeln110 kmReinkeMathiasm1981Ketzin/Havelja02.02.20202702587
Radeln110 kmReinstädtlerAllon m2006EDLSTN Racingja03.10.2020
588
Radeln110 kmRenschMarkusm1974Team 17ja19.02.2022
589
Radeln110 kmRepnackBerndm1963RSV Blankenfeldeja24.01.2022
590
Radeln110 kmRettigStephanie w1983Sportsfreunde ja01.04.2022
591
Radeln110 kmRetzerHubertm1958Frankfurt (Oder)ja12.11.2019
592
Radeln110 kmRexiliusHaraldm1981Berlin Bohnsdorfja02.03.2020
593
Radeln110 kmRichterDianaw1983Berlinja13.03.2022
594
Radeln110 kmRichterJürgenm1952WSG81KWja04.02.2020
595
Radeln110 kmRichterThomasm1975Berlinja16.05.2021
596
Radeln110 kmRiefenSabinew1966SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
597
Radeln110 kmRietigMartinm1988Teamsport Rietigja26.12.2021
598
Radeln110 kmRietigRalphm1959Teamsport Rietigja21.11.2021
599
Radeln110 kmRisseThilom1968RSCja11.02.2022
600
Radeln110 kmRoberingThomasm1964BSG AOK Nordostja18.10.2020
601
Radeln110 kmRockrohrRogerm1962Teamsport Rietigja29.12.2021
602
Radeln110 kmRödigerAnjaw1976Leipzigja20.01.2022
603
Radeln110 kmRofalskiTorstenm1966Berlinja18.03.2022
604
Radeln110 kmRogerMatthiasm1959Berbisdorfja05.03.2022
605
Radeln110 kmRöhlenKaym1966Berlinja10.01.2022
606
Radeln110 kmRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergja07.11.2019
607
Radeln110 kmRöhrichtMaikm1978Altlandsbergja07.11.2019
608
Radeln110 kmRömhildGregorm1972Tri Finisher Berlin evja26.01.2022
609
Radeln110 kmRongZhijunm1978Stahlritterja28.03.2022
610
Radeln110 kmRoßformJensm1965Eberswaldeja13.11.2021
611
Radeln110 kmRöslerAxelm1957Freitalja21.03.2022
612
Radeln110 kmRöslerFalkm1963SV Pesterwitzja29.11.2019
613
Radeln110 kmRößlerLutzm1962SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
614
Radeln110 kmRößnerKai-Uwem1970IGSWja08.03.2020
615
Radeln110 kmRosumeckStefaniew1982Cottbusja30.11.2019
616
Radeln110 kmRübesam Romyw1983Schwarzenberg ja20.03.2022
617
Radeln110 kmRudertAndreasm1969SV IHW Alexja06.11.2021
618
Radeln110 kmRudertBettinaw1973BSC Rehbergeja06.11.2021
619
Radeln110 kmRudolphDirkm1977Magdeburg ja04.11.2021
620
Radeln110 kmRudolphPhyllisw1969Magdeburgja04.11.2021
621
Radeln110 kmRülkeCorneliaw1953DreiZack Spandau e.V.ja09.02.2022
622
Radeln110 kmRumballAndym1966RV. Iduna, Berlinja20.03.2022
623
Radeln110 kmRungeJensm1966Dorf Mecklenburgja08.01.2022
624
Radeln110 kmRunkelMikom1960Chemnitzja17.01.2022
625
Radeln110 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja29.11.2020
626
Radeln110 kmSauerlandPatrickm1963Uckermärkerja01.11.2021
627
Radeln110 kmScalisiMarcom1977Berlin - Mitteja21.03.2022
628
Radeln110 kmSchaarmannElmarm2007Team Wiedehopfja29.01.2022
629
Radeln110 kmSchadeChristian w1973Ilshofen ja06.02.2022
630
Radeln110 kmScharfSusannew1972Team MaWa 2020 e.V.ja04.10.20202701631
Radeln110 kmScharkaTomm1979Berlinja18.03.2022
632
Radeln110 kmSchaulandTorstenm1961Lübbenauja21.03.2022
633
Radeln110 kmSchellenbergInesw1962Triteam Berlinja21.01.2022
634
Radeln110 kmSchieferdeckerStefanm1977Berlinja05.01.2022
635
Radeln110 kmSchiekeMatthiasm1979Oranienburgja23.03.2022
636
Radeln110 kmSchierAndreasm1968Ismaningja16.06.2019
637
Radeln110 kmSchindlerLarsm1982Team RadRaketen/SV Rotation Göritzhain eja05.01.2022
638
Radeln110 kmSchindlerSiegfriedm1948Adonis Riesaja06.10.2021
639
Radeln110 kmSchindlerSilkew1970SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
640
Radeln110 kmSchindlerWolfgangm1958SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
641
Radeln110 kmSchippmannRichardm1980Lübbenauja25.10.2021
642
Radeln110 kmSchlegelAndrém1981Unrasierte Rennradfreundeja11.02.2022
643
Radeln110 kmSchlenderBjörnm1979Uschi Racingja31.03.2022
644
Radeln110 kmSchlüterAnkew1970Briggowja04.02.2022
645
Radeln110 kmSchlüterMikem1968Briggowja04.02.2022
646
Radeln110 kmSchmalzChristianm1985Cottbusja03.03.2022
647
Radeln110 kmSchmalzMartinm1988Hexe Pinais Crewja15.02.2022
648
Radeln110 kmSchmalzThomasm1961Cottbusja10.11.2021
649
Radeln110 kmSchmidt Christian m1979EDLSTNja22.10.2019
650
Radeln110 kmSchmidtMathiasm1969Sülzetalja26.11.2019
651
Radeln110 kmSchmidtMichaelaw1971DreiZack Spandau e. V.ja29.01.2022
652
Radeln110 kmSchmidtSebastianm1980Lichtenberger Leise(aus)treterja12.01.2022
653
Radeln110 kmSchmidtThomasm1965Sülzetalja26.11.2019
654
Radeln110 kmSchmidtTinom1985EDLSTN Racingja25.11.2019
655
Radeln110 kmSchmitzToniaw1986KBFja11.01.2022
656
Radeln110 kmSchneiderDirkm1979Radsportteam EE - DDja30.01.2022
657
Radeln110 kmSchneiderDirkm1959Machdeburjer Elbe - Stramplerja06.02.2022
658
Radeln110 kmschneiderjanm1977Team RadRaketenja19.01.2022
659
Radeln110 kmSchneiderOliverm1970IGSWja08.08.2021
660
Radeln110 kmSchneiderPeter m1970Chemnitz ja28.02.2022
661
Radeln110 kmSchobranskiFalkm1977Berlinja11.02.2022
662
Radeln110 kmScholzKlausm1948Die Glorreichenja03.11.2019
663
Radeln110 kmSchommartzWolf-Ericm1964Berlinja27.02.2022
664
Radeln110 kmSchönfelderInesw1980SC Carlsfeldja08.08.2021
665
Radeln110 kmSchönigerNormanm1972Team 17ja11.02.2022
666
Radeln110 kmSchreiberCorneliaw1971Bikestore-Racing e.V.ja12.05.2019
667
Radeln110 kmSchreiberRoym1970Bikestore-Racing e.V.ja12.05.2019
668
Radeln110 kmSchreierAndreaw1968Warsteinja02.12.2020
669
Radeln110 kmSchröderAndym1983Unrasierte Rennradfreundeja15.02.2022
670
Radeln110 kmSchröderKaym1976RRTja15.01.2022
671
Radeln110 kmSchröderStefanm1963TSV Tempelhof-Mariendorfja23.03.2022
672
Radeln110 kmSchröterChristianm1981RSF Züllsdorfja20.03.2022
673
Radeln110 kmSchröterJuliam1998Frankfurt (Oder)ja27.02.2022
674
Radeln110 kmSchubertMichaelm1963Pirnsche Tourenradlerja01.01.2022
675
Radeln110 kmSchuchRonnym1971Möglinja04.11.2021
676
Radeln110 kmSchuddeOlafm1975Kettenknechteja20.02.2022
677
Radeln110 kmSchuldMarcm1967Berlinja06.03.2022
678
Radeln110 kmSchultFabianm1989Windpunx Racing Teamja30.08.2021
679
Radeln110 kmSchultkaStephanm1975Lübben (Spreewald)frei28.03.2022
680
Radeln110 kmSchultzeUlrikew1979IGSWja08.08.2021
681
Radeln110 kmSchulzChristophm1984Berlinja19.02.2022
682
Radeln110 kmSchulzDanielm1979Fahrrad Club Altgaulja22.03.2022
683
Radeln110 kmSchulzOlafm1961Blau/Weiß Hinterseeja05.02.2022
684
Radeln110 kmSchulzeEricm2004Radteam Erzgebirgeja07.01.2022
685
Radeln110 kmSchulzeIngom1969Apollo 13ja18.02.2022
686
Radeln110 kmSchulzeMichelm1998Radteam Erzgebirgeja07.01.2022
687
Radeln110 kmSchulzeRalfm1971Radtem Erzgebirgeja07.01.2022
688
Radeln110 kmSchulzeVolkerm1967Kuchenlandteamja21.01.2021
689
Radeln110 kmSchumacherRalfm1976RTC & ERKNER RAZORBACKSja01.03.2022
690
Radeln110 kmSchützeJürgenw1958Bodocati 64ja17.10.2021
691
Radeln110 kmSchwalbeOlafm1967Sprembergja11.02.2022
692
Radeln110 kmSchwarzDenism1980Leipzigja28.01.2022
693
Radeln110 kmSchwarzIlonaw1967SV Turbine Neubrandenburgja29.01.2022
694
Radeln110 kmSchwarzJürgenm1966SV Turbine Neubrandenburgja03.02.2022
695
Radeln110 kmSchwarzenbergDanielm1969Halleja00.00.0010
696
Radeln110 kmSchwarzerThomasm1963Run&Bike Potsdamja16.12.2021
697
Radeln110 kmSeegerMichaelm1964Running Gag Berlinja15.02.2022
698
Radeln110 kmSeidelFranziskaw1966Zwickauja02.03.2022
699
Radeln110 kmSeidelHannesm2000Potsdamja20.03.2022
700
Radeln110 kmSeidelJörgm1970Radsportteam Reichenbachja27.02.2022
701
Radeln110 kmSeidelSilkew1968Jenaja12.03.2022
702
Radeln110 kmSeidelUlrikew1979Baggerfreundeja06.03.2022
703
Radeln110 kmSeifertSebastianm1984Berlinja27.02.2022
704
Radeln110 kmSeiffertHolgerm1972NichtVereinja14.01.2022
705
Radeln110 kmSenkpielAndreasm1965Müllroseja28.12.2020
706
Radeln110 kmSeymerDominikm1973Leipzigja01.02.2020
707
Radeln110 kmSieberFranziskaw1988RadelGängja09.02.2022
708
Radeln110 kmSiebertPeterm1966Dresdener Roadrunnerja26.12.2021
709
Radeln110 kmSiegemundFrankm1949SV Rotation Halleja27.11.2019
710
Radeln110 kmSinnGabrielew1949RV IDUNAja07.02.2020
711
Radeln110 kmSkornaJörgm1970Leuthenja25.12.2021
712
Radeln110 kmSkuteckiEricm2006Erfurtja26.11.2019
713
Radeln110 kmSnigolaKerstinw1968TVB09ja24.12.2020
714
Radeln110 kmSobottaSebastianm1990Lübbenja15.02.2022
715
Radeln110 kmSollwedelDorow1980Eichstädtja30.10.2021
716
Radeln110 kmSollwedelRaikm1969Eichstädtja30.10.2021
717
Radeln110 kmSonnemannHorstm1956Hinterseeja11.02.2022
718
Radeln110 kmSorgallaJörgm1969Kommune 93ja19.03.2022
719
Radeln110 kmSorgePeterm1972Kolkwitzja11.02.2022
720
Radeln110 kmSörnitzKlausm1953Schmöllnja25.11.2019
721
Radeln110 kmSpeerSimonaw1966Hanseaten Krummseeja11.09.2021
722
Radeln110 kmSpiegelhauerAntjew1971WCTja27.03.2022
723
Radeln110 kmSpiegelhauerRonnym1971Hartmannsdorfja27.03.2022
724
Radeln110 kmSpindlerSvenm1971Radspaß Chemnitzja27.07.2021
725
Radeln110 kmSponheuerMoritzm1991Berlinja07.02.2022
726
Radeln110 kmSprengerSandra w1978PSV Cycling Team ja04.10.2019
727
Radeln110 kmSpringerConradm1980KBFja12.01.2021
728
Radeln110 kmStankoTorstenm1969Lichtenauja22.01.2022
729
Radeln110 kmStapelEricm1966Neuffenja05.03.2022
730
Radeln110 kmStapelIlonaw1963Neuffenja05.03.2022
731
Radeln110 kmStefaniakOliverm1980RennRad Freunde Berlin Brandenburgja16.12.2021
732
Radeln110 kmStegemannHenrym1965Blau Weiss Hinterseeja28.01.2022
733
Radeln110 kmStelterAndreasm1980Cyclista Invalidaja08.11.2021
734
Radeln110 kmStelterKatrinw1985Cyclista Invalidaja08.11.2021
735
Radeln110 kmStelterSebastianm1981Cyclista Invalidaja08.11.2021
736
Radeln110 kmStempelFrankm1955LAC Erdgas Chemnitzja17.11.2021
737
Radeln110 kmStephanRolandm1951Plauenja25.03.2022
738
Radeln110 kmStillerHelmutm1941TSV Tempelhof-Mariendorfja23.03.2022
739
Radeln110 kmStöckerOlafm1971Berlinja28.02.2022
740
Radeln110 kmStöckerSylviaw1969Markranstädtja22.01.2022
741
Radeln110 kmStolbaMaximilianm1990KunTaBunt Cycling Leipzigja28.03.2022
742
Radeln110 kmStrelowGritw1967Bernauer Lauffreundeja17.02.2022
743
Radeln110 kmStrümpfelAndrem1979GBCC e.V.ja14.03.2022
744
Radeln110 kmStülpnerSebastianm1983#EBM-Team Seiffenlrg17.10.2020
745
Radeln110 kmSuschko-KückIrenew1960MTV Bokelja02.02.2020
746
Radeln110 kmSuskeChristianm1980Berlinja21.02.2022
747
Radeln110 kmSwiderskiJustinm1994Berlinja24.08.2021
748
Radeln110 kmSwiderskiSteven m1997Berlinja24.08.2021
749
Radeln110 kmTarabaTimm1996Lübbenja15.02.2022
750
Radeln110 kmTarnowJanm1976TELTOWja11.12.2021
751
Radeln110 kmTchurzDirkm1969Berlinja25.01.2022
752
Radeln110 kmTemathFriedhelmm1955TSV Tempelhof-Mariendorfja23.03.2022
753
Radeln110 kmTemathReginaw1958TSV Tempelhof-Mariendorfja23.03.2022
754
Radeln110 kmTetzlaffFrankm1967Team Medievalja20.02.2022
755
Radeln110 kmThanSylviaw1965SV Burkhardtsgrünja21.01.2022
756
Radeln110 kmThielAnjaw1977Berlinja31.03.2022
757
Radeln110 kmThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja28.12.2021
758
Radeln110 kmThieleJanm1975Rehbrücke ja03.11.2021
759
Radeln110 kmThieleMarcm1975Potsdamja03.03.2020
760
Radeln110 kmThiemeAndreasm1977EDLSTNja06.10.2020
761
Radeln110 kmThiemeSascham1980Niederauja22.03.2022
762
Radeln110 kmThierSilviom1973Elbe-Elster Radsportteamja23.03.2022
763
Radeln110 kmThier-KundkeJürgen m1952Lübbenja10.01.2022
764
Radeln110 kmThiermannPeterm1967Potsdamja18.01.2022
765
Radeln110 kmThoms-KrügerBjörnm1975Team RJBja14.01.2022
766
Radeln110 kmThrandorfRolfm1956Schwaaraja31.12.2021
767
Radeln110 kmTieslerMarcel m1991Windpunx Racing Team ja31.01.2020
768
Radeln110 kmTimmLydiaw1966Berlinja08.09.2019
769
Radeln110 kmTimmSteffenm1968Berlinja08.09.2019
770
Radeln110 kmTöpferJörgm1959LG Haederja02.02.2022
771
Radeln110 kmTretnerSvenm1971Senftenbergja25.02.2022
772
Radeln110 kmTrinksAnkaw1962Markkleebergja24.03.2022
773
Radeln110 kmTwarzAlicjaw2008Berlinja02.02.2022
774
Radeln110 kmTwarzHendrikm1980Berlinja02.02.2022
775
Radeln110 kmUllrichNiklasm1991Würfelreiterja15.02.2022
776
Radeln110 kmUlrichFrankm1963Lockwitzja01.12.2019
777
Radeln110 kmUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünja21.03.2022
778
Radeln110 kmUngerDetlefm1959grün-weiß Weißwasserja31.10.2021
779
Radeln110 kmUngerThomasm1971Dresdenja23.01.2022
780
Radeln110 kmUngerThoralfm1965Bikestore Racing e.V.ja08.10.2019
781
Radeln110 kmUrbanekWolfgangm1971Radteam Hinterseeja27.01.2022
782
Radeln110 kmUrbikPatrickm1988Berlinja15.03.2022
783
Radeln110 kmUrbikPhillipm1990Berlinja12.11.2019
784
Radeln110 kmUrbikVanessaw1991Berlinja15.03.2022
785
Radeln110 kmvan der HeydenKnutm1971RC Luckau e.Vja24.03.2022
786
Radeln110 kmVan der HeydenNiclasm2006RC Luckau e.Vja24.03.2022
787
Radeln110 kmVaterWolfgangm1959Veloxja10.02.2022
788
Radeln110 kmVeltmannDanielaw1976Berlinja31.03.2022
789
Radeln110 kmVenzkeUwem1965RSV Schlaubetal Müllroseja13.02.2022
790
Radeln110 kmVerwiedMädyw1956Velo Club Avanti Berlinja18.12.2021
791
Radeln110 kmViewegSteffenm1949Team Chemnitzja11.11.2019
792
Radeln110 kmVogelKristianm1977Grünheideja27.01.2022
793
Radeln110 kmVögelePatrickm1984Berlinja01.03.2022
794
Radeln110 kmVogtKatjaw1976Tollenseschweinchenja20.10.2021
795
Radeln110 kmVogtMariom1975Tollenseschweinchenja20.10.2021
796
Radeln110 kmVoigtländerThoralfm1963TVB09 Triathlon Verein Berlin 09 eVja31.03.2022
797
Radeln110 kmVorwiegerRalfm1963Berlinja28.09.2019
798
Radeln110 kmVoßJens-Uwem1965Nordwestuckermarkja18.02.2022
799
Radeln110 kmWacheRobertm1969Team 17ja11.02.2022
800
Radeln110 kmWagnerGuntramm1952Kleinschirmaja29.10.2020
801
Radeln110 kmWalchAntoniaw1975Berlinja30.10.2021
802
Radeln110 kmWalchCarstenm1971Berlin ja30.10.2021
803
Radeln110 kmWalchMathiasm1974Hamburgja02.01.2022
804
Radeln110 kmWaldeckChristinew1961Berlinja04.09.2021
805
Radeln110 kmWaldeckThomasm1974Radkampf Brandenburgja03.03.2022
806
Radeln110 kmWäldeleGeorgm1960Dresdenja18.11.2020
807
Radeln110 kmWallnerViviennew2002Darmstadtja21.12.2021
808
Radeln110 kmWalterInesw1980Dessau-Roßlauja20.03.2022
809
Radeln110 kmWangBom1987Berlinja28.03.2022
810
Radeln110 kmWarschkowFrankm1960Parchimja13.03.2022
811
Radeln110 kmWattenbergAgnesw1960Bremenja10.01.2022
812
Radeln110 kmWeberJörgm1971Weinböhlaja22.11.2019
813
Radeln110 kmWeghornFlorianm1976Berlinja25.03.2022
814
Radeln110 kmWegnerEricm1987Dresdenja19.03.2022
815
Radeln110 kmWegner-SiegmundtChristianm1979Berlinja25.01.2022
816
Radeln110 kmWehnerHeikom1964Lichtenbergja20.03.2022
817
Radeln110 kmWehnerJulienm1995CremeToursja21.10.2019
818
Radeln110 kmWeichenhainBerndm1954Berlinja15.03.2022
819
Radeln110 kmWeißMariom1971Meeraneja15.11.2021
820
Radeln110 kmWeißgärberThomasm1969Dresdenja14.03.2022
821
Radeln110 kmWeissChristophm1977Viecher Rostockja09.10.2019
822
Radeln110 kmWeissMatthiasm1962RCC Berlinja27.03.2022
823
Radeln110 kmWeitzdörfer Hendrikm1960GBCCja16.02.2022
824
Radeln110 kmWeldeTobiasm1965SC Sohlandja26.03.2022
825
Radeln110 kmWelnitzInaw1964Berlinja28.10.2021
826
Radeln110 kmWelnitzJürgenm1953Berlinja28.10.2021
827
Radeln110 kmWeltz Christiane w1968Taucha ja26.02.2022
828
Radeln110 kmWenderMarcom1972Berlinja23.02.2022
829
Radeln110 kmWendlandtSolveigw1970Berlinja24.02.2022
830
Radeln110 kmWendrichPeterm1984Uckermärkerja01.11.2021
831
Radeln110 kmWenzelStefanm1976Görlitzer Muskelkaterja08.10.2019
832
Radeln110 kmWesterkampRalfm1964Braunschweigja16.01.2022
833
Radeln110 kmWetzelAndreasm1969Corning Racing Teamja28.01.2022
834
Radeln110 kmWetzkCarstenm1969TSV Cottbusja08.01.2022
835
Radeln110 kmWetzkDanielaw1971TSV Cottbusja08.01.2022
836
Radeln110 kmWieczorekLindaw1972Berlinja01.04.2022
837
Radeln110 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja12.10.2021
838
Radeln110 kmWieduwiltAnkew1963SV Turbine Neubrandenburgja16.11.2020
839
Radeln110 kmWieseRobertm1953ZahnKult am Weißen Seeja30.01.2020
840
Radeln110 kmWiesekeHeinzm1946Berlinja28.03.2022
841
Radeln110 kmWiesnerEvelinw1989Hexe Pinais Rudelja01.02.2022
842
Radeln110 kmWiesnerSteffen m1984Hexe Pinais Rudelja01.02.2022
843
Radeln110 kmWildelauSteffenm1980Die Luftpumpenja25.02.2022
844
Radeln110 kmWildermuthMartinm1960Berlinja08.02.2022
845
Radeln110 kmWilkeAxelm1981Unrasierte Rennradfreundeja11.02.2022
846
Radeln110 kmWilkeKerstinw1973Nahmitzer SVfrei26.11.2019
847
Radeln110 kmWillManuelaw1969TSV St. Magnus Bremenja13.12.2020
848
Radeln110 kmWillMatthiasm1970Team 17ja11.02.2022
849
Radeln110 kmWillerMatthiasm1978Bergpumas Zwickauja18.03.2022
850
Radeln110 kmWinkelhöferJürgenm1961Braunschweigja17.01.2022
851
Radeln110 kmWinklerJörgm1968Sportfreunde Teuchelja18.10.2019
852
Radeln110 kmWinklerKarlm1959SV Blauer Ball Merseburgja15.02.2022
853
Radeln110 kmWinklerUwem1960TSV1814 Friedland ja22.11.2019
854
Radeln110 kmWinterkriegHeikom1964Köpenickja28.02.2022
855
Radeln110 kmWittAlexanderm1985Gruppetto 8000 Wattja23.03.2022
856
Radeln110 kmWitteborgArne Henningm1990Tigersprung Cycling Teamja15.12.2021
857
Radeln110 kmWittigEikem1987Skiverein Schönheideja08.03.2022
858
Radeln110 kmWittigMelaniew1993Skiverein Schönheideja08.03.2022
859
Radeln110 kmWittigRenem1980Erst laufen dann saufenja31.03.2022
860
Radeln110 kmWobserJohannm1998-ja01.04.2022
861
Radeln110 kmWohllaubJörgm1973Team 17ja13.02.2022
862
Radeln110 kmWojahnMichaelm1961Team Erdinger Alkoholfreija14.04.2020
863
Radeln110 kmWolkeAlbertm1968Team 17 Berlinfrei15.02.2022
864
Radeln110 kmWollenbergRalfm1964Berlinja19.01.2022
865
Radeln110 kmWolschkeManfredm1956RV Massenja07.10.2021
866
Radeln110 kmWörpelStefanm1968IGSWja09.01.2022
867
Radeln110 kmWoywodHeikew1966Neubrandenburgja26.02.2022
868
Radeln110 kmWredeHenrym1969Die Schildkrötenja23.03.2022
869
Radeln110 kmWronaSteffenm1978Gröditzja17.11.2021
870
Radeln110 kmWuestenMartinm1975RRT Pankowja10.01.2022
871
Radeln110 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzja16.03.2022
872
Radeln110 kmWunschHorstm1957Zwickauja14.01.2022
873
Radeln110 kmWygnanekRobertm1989Team Schweinja05.02.2021
874
Radeln110 kmZachlederDanaw1976Birkenwerderja13.12.2021
875
Radeln110 kmZahlMarcom1972Strava Potsdamja01.02.2020
876
Radeln110 kmZarskeManjaw1971Tollenseschweinchenja20.10.2021
877
Radeln110 kmZarskeMattiasm1968Tollenseschweinchenja20.10.2021
878
Radeln110 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja26.11.2019
879
Radeln110 kmZechThomasm1974Kettenknechteja16.01.2022
880
Radeln110 kmZeitlerPeterm1967Radsportteam Reichenbachja27.02.2022
881
Radeln110 kmZeschke-PätzoldPeggyw1976TSV Cottbusja11.02.2022
882
Radeln110 kmZeugMatthiasm1970Leipzigja23.01.2022
883
Radeln110 kmZidekChristianm1976Heidenauja27.03.2022
884
Radeln110 kmZielkeRalfm1966Hinterseeja27.01.2022
885
Radeln110 kmZimmermannEckhardm1960Elsterwerdaja23.03.2022
886
Radeln110 kmZimmermannFrankm1964Lockwitzja07.11.2019
887
Radeln110 kmZimmermannNicolasm1975NoF Teamja14.01.2022
888
Radeln110 kmZintlHeikom1963Cyclista Invalidaja07.11.2021
889
Radeln110 kmZobelChristopherm1986KBFja14.01.2022
890
Radeln110 kmZuckschwerdtMatthiasm1957VRT Pauenja05.02.2020
891

150 km Radtour
am 23.04.2022 um 07:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln150 kmAdlerWolfgang m1947Hoyerswerdafrei28.12.202036011
Radeln150 kmAielloStefanom1974RSGT Berlinja27.10.2019
2
Radeln150 kmAndreasBarbaraw1967RV 1888 Berlinja03.03.2022
3
Radeln150 kmAndreasCarolinw1995Berlinja20.02.2022
4
Radeln150 kmAndreasFrankm1963RV 1888 Berlinja03.03.2022
5
Radeln150 kmAndreottiSandrom1981Berlinja28.12.2021
6
Radeln150 kmAßmannHolgerm1954SV Wartburgstadtja03.09.2021
7
Radeln150 kmBaerLuciw2004Lübbenaufrei23.02.2022
8
Radeln150 kmBarcheFrankm1966GCV ja02.04.2022
9
Radeln150 kmBarnkowJensm1964Schönefeld bei Berlinja01.03.2022
10
Radeln150 kmBarschRonnym1981Lahme Gurke Berlinja26.02.2022
11
Radeln150 kmBartelAndreasm1974Stahlwaden Neuhausen/Spreeja22.03.2022
12
Radeln150 kmBauchStefanm1987Berlinja05.02.2022
13
Radeln150 kmBaumKatjaw1967Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2019
14
Radeln150 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja16.02.2022
15
Radeln150 kmBeckerManfredm1950Feldberger Seenlandschaftja30.01.2022
16
Radeln150 kmBegrowMathiasm1962LE Pedaleure ja06.12.2020
17
Radeln150 kmBergerAndrem1975Grumbachja30.03.2022
18
Radeln150 kmBergerJessicaw1997Dresdenja22.03.2022
19
Radeln150 kmBergerSebastianm1979Ottendorf-Okrillaja30.03.2022
20
Radeln150 kmBeyerChristianm1982Ostseegurkenja06.03.2022
21
Radeln150 kmBiniaJürgm1950Triathlon Verein Dresden eVja19.01.2022
22
Radeln150 kmBlankertz-TeichertAntjew1967Team Erdinger Alkoholfreija31.12.2021
23
Radeln150 kmBloemenNorbert m1950Team Wiesenhof Allstars ja05.12.2021
24
Radeln150 kmBlohmFelixm1999Die Blohmisja09.10.2019
25
Radeln150 kmBlohmSteffenm1966Die Blohmisja09.10.2019
26
Radeln150 kmBlondzikTorstenm1965Neuhausener Stahlwadenja29.01.2020
27
Radeln150 kmBöckErwinm1956TiB Berlinja03.04.2022
28
Radeln150 kmBohnertRainerm1965SCC Skating Berlinja21.02.2022
29
Radeln150 kmBolz Christoph m1979ja09.04.2022
30
Radeln150 kmBradicicPaolom1995Berlinja12.01.2021
31
Radeln150 kmBraunholzSteffenm1976Falkenseeja03.10.2021
32
Radeln150 kmBreitenhuberGeorgm1992Gut Schlauch e. V.ja09.04.2022
33
Radeln150 kmBreitkreuzCharlesm1990Speedteam Potsdamja24.12.2021
34
Radeln150 kmBreternitzDirkm1979Bautzenja01.04.2022
35
Radeln150 kmBrixBenjaminm1981Berlinja23.03.2022
36
Radeln150 kmBroseMatthiasm1971Schwarzheideja18.03.2022
37
Radeln150 kmBrücknerPatrickm1991Dresdenja18.08.2019
38
Radeln150 kmBrücknerThomasm1967Dresdenja08.08.2019
39
Radeln150 kmBrümmerThorstenm1976power & paceja10.10.2021
40
Radeln150 kmBuchsteinerAntjew1970Berlinja25.12.2021
41
Radeln150 kmBüttnerArnem1978Babelsbergja12.01.2022
42
Radeln150 kmButzeJensm1963Neuhausener Stahlwadenja21.03.2022
43
Radeln150 kmChrobokMelanie w1982Berlinja17.02.2022
44
Radeln150 kmCorselMariannew1981Berlinja16.06.2021
45
Radeln150 kmCzenntarraAndreasm1961Druckzone Bike Teamja28.03.2022
46
Radeln150 kmCzerwinskiKatrinw1970Kleinmachnowja29.12.2021
47
Radeln150 kmDamenJurgenm1980Berlinja16.06.2021
48
Radeln150 kmDamer Annette w1968SCC Skating Berlin ja21.02.2022
49
Radeln150 kmDelfino EißlerHelmarm1987Berlinja17.03.2022
50
Radeln150 kmDellingThomasm1971Sportgr. Dreibackenfutterhermelinja30.03.2022
51
Radeln150 kmDeterRobbym1977Gurkentruppja31.12.2020
52
Radeln150 kmDieckAlexanderm1972rbb Laufbewegung Berlinfrei08.04.2022
53
Radeln150 kmDohrenbusch Ulfm1970Bornhöved ja26.12.2021
54
Radeln150 kmDohrenbusch Yvonne w1974Bornhöved ja26.12.2021
55
Radeln150 kmDopkeMathiasm1979Berlinja27.03.2022
56
Radeln150 kmDopkeNils m2007Berliner TSCja27.03.2022
57
Radeln150 kmDöringAndreasm1985Eberswaldeja17.02.2022
58
Radeln150 kmDr.GeyMichaelm1952Dittmannsdorfja14.03.2022
59
Radeln150 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja15.01.2022
60
Radeln150 kmDrescherMichaelm1979Königs Wusterhausenja25.03.2022
61
Radeln150 kmDubrauAlexanderm1975RSC Veloteamja02.01.2022
62
Radeln150 kmDubrauMariom1982Teichland Radlerja08.10.2021
63
Radeln150 kmDuschlAlexanderm1977Oerlinghausenja10.12.2020
64
Radeln150 kmDutzkeLarsm1981Radebeulja06.11.2019
65
Radeln150 kmEberhartKarlm1963Neufraja17.12.2021
66
Radeln150 kmEhrlerMelchiorm1948Schwyznein03.01.2022
67
Radeln150 kmEichhornRonnym1976Freitalja29.03.2022
68
Radeln150 kmEichstädtStefanm1959RSC Cottbus - Veloteamja16.11.2021
69
Radeln150 kmEißmannClemensm1987Dresdenja25.03.2022
70
Radeln150 kmengelmannkarolaw1974berlinja11.02.2022
71
Radeln150 kmengelmannmarcom1972berlinja11.02.2022
72
Radeln150 kmErnstInesw1962Saalfelder LVja11.11.2021
73
Radeln150 kmErnstVolkmarm1963Saalfelder LVja11.11.2021
74
Radeln150 kmEstelKaym1977Chemnitzja05.04.2022
75
Radeln150 kmFähndrichPhilippm1988Krampf ist Kopfsacheja24.03.2022
76
Radeln150 kmFiedlerHans-Jürgenm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja08.04.2022
77
Radeln150 kmFirkertRalfm1971TV Dresdenja06.02.2022
78
Radeln150 kmFischerAntjew1970Frankfurt am Mainja02.04.2022
79
Radeln150 kmFischerKarlm1966Team Sport Schweizerja23.11.2019
80
Radeln150 kmFischerLarsm1980Berlinja25.02.2022
81
Radeln150 kmFliegelAdamm1967Stelleja20.02.2022
82
Radeln150 kmFrankeDirkm1959Triathlon Verein Berlin 09ja05.12.2021
83
Radeln150 kmFrankeManfredm1949Rüdersdorfja02.02.2020
84
Radeln150 kmFrechUwem1966Pleißaja20.06.2019
85
Radeln150 kmFreitagJacquelinew1988Babelsberg ja12.01.2022
86
Radeln150 kmFresenborgJürgenm1970Team Wiesenhof Allstars ja05.12.2021
87
Radeln150 kmFriedrichIlkaw1971LC BlueLinerja09.01.2022
88
Radeln150 kmFritzemeierChristianew1959LT Bernd Hübnerja01.03.2020
89
Radeln150 kmGarbeThomasm1988Lahme Gurke Berlinja02.12.2021
90
Radeln150 kmGburAndreasm1972Berlinja30.01.2022
91
Radeln150 kmGensterGritw1973Berlinja19.03.2022
92
Radeln150 kmGenzChristianm1966Berlinja27.02.2022
93
Radeln150 kmGerhardtMichaelm1976Bärenklauja27.03.2022
94
Radeln150 kmGerlachNicolew1982Freitalja25.03.2022
95
Radeln150 kmGerschAnettew1967VfV Spandauja30.07.2019
96
Radeln150 kmGerschThorstenm1969VfV Spandauja30.07.2019
97
Radeln150 kmGieblerSteffenm1976Cottbusja27.03.2022
98
Radeln150 kmGlaßKarlheinzm1957Dresdenja28.01.2022
99
Radeln150 kmGoertzHelmutm1961Wolfsburgja19.03.2022
100
Radeln150 kmGöhlerStenm1979Dippoldiswaldeja25.03.2022
101
Radeln150 kmGothanMariow19741. ASC Ffo Red Cocks e.V.ja15.02.2022
102
Radeln150 kmGottlobGerhardm1950Frankfurt / Oderja25.02.2022
103
Radeln150 kmGroßKarstenm1978Krampf ist Kopfsacheja26.03.2022
104
Radeln150 kmGrunauAndreasm1965UnternehmerAuszeit on Bikeja10.03.2022
105
Radeln150 kmGrünbergLutzm1971Riesaja04.03.2022
106
Radeln150 kmGrundSteffenm1968Hodo&Coja29.11.2019
107
Radeln150 kmGrunerBerndm1955RSC-Cottbus/Veloteamja16.02.2022
108
Radeln150 kmGrunerStefanm1981Veloteam Cottbusja29.03.2022
109
Radeln150 kmGrunertMarcelm1979Königs Wusterhausen ja28.01.2020
110
Radeln150 kmGrunwaldBerndm1962Neubrandenburgja03.04.2022
111
Radeln150 kmGüntherThomasm1965Cottbusja06.03.2022
112
Radeln150 kmHaagKristianm1985Bannewitzja25.03.2022
113
Radeln150 kmHafemann Winfried m1958Max Weishaupt ja26.08.2021
114
Radeln150 kmHannemannAlexander m1979Friesenja06.03.2022
115
Radeln150 kmHäntzschelRonnym1966Ottendorf okrillaja21.03.2022
116
Radeln150 kmHartmannMariom1978Freitalja25.03.2022
117
Radeln150 kmHasseOliverm1989Berlinja09.03.2022
118
Radeln150 kmHasselbergRobertm1971Königs Wusterhausenja16.03.2022
119
Radeln150 kmHauskrechtFrankm1968Berlinja22.02.2022
120
Radeln150 kmHäusserEnno m2003Berlinja28.10.2019
121
Radeln150 kmHefelDanielm1981Berlinja08.04.2022
122
Radeln150 kmHeickeDagmarw1970Neubrandenburgja03.04.2022
123
Radeln150 kmHeimkeBruno