Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

14. Fuchsbaurace in Henriette

17. Oktober 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.10.2021 um 04:02 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 94 (94)

U 11 m (3 Runden a 1,3 km)
am 17.10.2021 um 10:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 11BeckFriedolinm2012SV Senftenbergnein11.10.2021
1
U 11BergeMaxm2011SV Senftenbergnein11.10.2021
2
U 11BönischLianm2014RSV Erzgebirge e.V.nein11.10.2021
3
U 11DelausLeonm2011SV Senftenbergnein11.10.2021
4
U 11FasslerLeopoldm2011RSV Erzgebirge e. V.nein30.09.2021
5
U 11FischerKonstantin m2011Dresdner SC 1898 e.V. nein03.10.2021
6
U 11FranzJohnm2011SV Senftenbergnein11.10.2021
7
U 11GerstengarbeNikiasm2011RTS Luckenwalde e.V.nein27.09.2021
8
U 11GieckLassem2011RSV Blankenfeldenein02.10.2021
9
U 11OestreichNickm2011Dresdner SC 1898 e.V.nein28.09.2021
10
U 11PrinzMax-Luanm2011RSV Finsterwalde e.V.nein05.10.2021
11
U 11PüschelKarlm2013SV Senftenbergnein11.10.2021
12
U 11RiedelThorem2012RSV Adler Arnstadtnein13.10.2021
13
U 11RollLorenzm2012RSV Finsterwaldenein05.10.2021
14
U 11SchwierzLinosm2011SV Senftenbergnein11.10.2021
15
U 11SeidelJasonm2011SV Senftenbergnein11.10.2021
16
U 11WillFinnm2011RSV Finsterwaldenein05.10.2021
17

U 11 w (3 Runden a 1,3 km)
am 17.10.2021 um 10:40 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 11KerstAdele Luisew2012RSV Adler Arnstadt e.V.nein13.10.2021
1
U 11Leonhardt Emmiw2013RSV Erzgebirge e.V. nein03.10.2021
2
U 11SchusterLinaw2012Dresdner SC 1898 e.V.nein05.10.2021
3
U 11SeidelAmeliew2013SV Senftenbergnein11.10.2021
4

U 13 m (4 Runden a 1,3 km)
am 17.10.2021 um 09:30 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 13ArndtLiviusm2009RSV Peitznein27.09.2021
1
U 13BojaraJohanm2010Dresdner SC 1898 e.V.nein09.10.2021
2
U 13GerstengarbePhilippm2009RTS Luckenwalde e.V.nein27.09.2021
3
U 13HäntzschelNicolas m2010DSCnein04.10.2021
4
U 13KöhlerKunom2010Dresdner SC 1898 e.V.nein12.10.2021
5
U 13NavolyJamiem2009RSV Erzgebirge e.V.nein14.10.2021
6
U 13PetackEddiem2009RSV Finsterwaldenein05.10.2021
7
U 13PoserKevinm2009RSV Erzgebirge e.V.nein30.09.2021
8
U 13SprengelFelixm2009RSV Peitznein27.09.2021
9
U 13van der HeydenYannicm2010RC Luckau e.V.nein27.09.2021
10

U 13 w (4 Runden a 1,3 km)
am 17.10.2021 um 09:50 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 13BergenerCharlottew2009RSV Finsterwaldenein05.10.2021
1
U 13BunzeckLena Marlitw2010RC Luckau e.V.nein02.10.2021
2
U 13DreifkeFabiennew2010Radteam Tharandter Wald nein10.10.2021
3
U 13HeinrichGeraldinew2010RSV Finsterwaldenein28.08.2021
4

U 15 (2 Runden verkürzte Hauptrunde a 3,1 km)
am 17.10.2021 um 11:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 15ArndtKilianm2007RSV Peitznein27.09.2021
1
U 15Grieshaar Lucasm2006nein08.09.2021
2
U 15GrimmerAnnalenaw2008Klingenbergnein10.10.2021
3
U 15JäkelFranzm2007RC Luckau e. V. nein02.10.2021
4
U 15MenzJannikm2008RSV Peitznein27.09.2021
5
U 15Morgenstern Eliasm2007Dresdner SC 1898 e.V.nein10.10.2021
6
U 15PomianRoccom2007RSV Peitznein27.09.2021
7
U 15SchulzLeonm2007RSV Finsterwaldenein05.10.2021
8
U 15SchwandtSvenm2007RSV Finsterwaldenein05.10.2021
9
U 15TschirnhorskyTheom2008Dresdner SC 1898 e.V.nein04.10.2021
10
U 15WeyerCarlom2007RSV Peitznein27.09.2021
11

Laufrad Cup und 20 Zoll Bem. Rundenlänge ca. 250m, Rennlänge ca 5min.
am 17.10.2021 um 11:50 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufrad Cup und 20 ZollBarthPaulinew2019Pumptrack Kidsnein15.10.2021
1
Laufrad Cup und 20 ZollGrunerOle Kurtm2017RSV Erzgebirgenein03.10.2021
2
Laufrad Cup und 20 ZollRaumBenm2016SV Senftenbergnein11.10.2021
3
Laufrad Cup und 20 ZollSchusterEllaw2017Dresdner SC 1898 e.V.nein05.10.2021
4

Mountainbike-Rennen (60 Minuten + 1 Runde XCO – gefahren wird auf einer markierten Strecke mit einer Rundenlänge von ca. 3,5 km)
am 17.10.2021 um 12:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
HauptrennenAchnitzChristophm1991RadTeamSeidelnein23.09.2021
1
HauptrennenArndtTommym1986Singer Racingnein27.09.2021
2
HauptrennenBarthStephanm1979Der Weg ist das Ziel e.V.nein15.10.2021
3
HauptrennenBeigeKlausm1988MSV Diehloer Berge e.V.nein12.10.2021
4
HauptrennenBergenerMarkusm1982RSV Finstetwaldenein09.10.2021
5
HauptrennenCaminOliverm1968Team de Luknein23.09.2021
6
HauptrennenCzejkaReném1983nein16.09.2021
7
HauptrennenElbertMariom1968RSV Hansa Soest e.V.nein05.10.2021
8
HauptrennenFörsterEricm1986Görlitznein14.10.2021
9
HauptrennenFrieseAndreasm1967Triathlon Michendorfnein14.10.2021
10
HauptrennenGötzeBjörnm1972RSV Peitznein26.08.2021
11
HauptrennenGräßlerTonim2005RSV Team Auto Riedel Schwarzenbergnein14.10.2021
12
HauptrennenHäntzschelDirkm1970Dresdennein04.10.2021
13
HauptrennenHohenhausenMarkm2011RSV Erzgebirge e.V.nein26.09.2021
14
HauptrennenHothoJensm1990Tettaunein13.10.2021
15
HauptrennenKaufmannNataliew2005Edelsten Hörgeräte Reichel powered MADnein14.10.2021
16
HauptrennenKlugmannKarstenm1961RSV Schlaubetal Müllrosenein14.09.2021
17
HauptrennenLaubeFlorianm20032Rad Spies Ortrand nein15.10.2021
18
HauptrennenLeonhardt Anjaw1989nein03.10.2021
19
HauptrennenLöserCarstenm1980TV Dresdennein27.09.2021
20
HauptrennenLudwigLeonm2000nein20.09.2021
21
HauptrennenLüthMaikm1979DIMB Racing Teamnein29.09.2021
22
HauptrennenMuckRubensm1995TSV Großschönaunein10.10.2021
23
HauptrennenNavolyDavidm1983RSV Erzgebirge e.V.nein14.10.2021
24
HauptrennenOestreichJörgm1978Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge e.V.nein28.09.2021
25
HauptrennenPaegelowMarcusm1985Radteam Oberhavelnein27.09.2021
26
HauptrennenRengertSebastianm1978RK Endspurt 09 Cottbusnein10.10.2021
27
HauptrennenRichterPeterm1985RSV Plessa 1995 e.V.nein09.10.2021
28
HauptrennenScharfErikm2004nein08.10.2021
29
HauptrennenScheerbarth Dennism1992Bike-Sport Bad Salzdetfurth nein23.09.2021
30
HauptrennenSchellenbergChristianm1986Cottbusnein29.09.2021
31
HauptrennenScholzePatrickm1985Bad Bikers MTB- Sport e.V.nein07.10.2021
32
HauptrennenSchöneIngom1984NRT Protectivenein11.10.2021
33
HauptrennenStolleReném1975Best Place Racing Teamnein22.09.2021
34
HauptrennenStüberJensm1969Stollbergnein26.09.2021
35
HauptrennenTäubertLarsm1977Ortrandnein15.10.2021
36
HauptrennenTeichertFrankm1971RSV Erzgebirgenein03.10.2021
37
HauptrennenWagnerAminm1998Weltraumjogger Berlin e.V.nein16.09.2021
38
HauptrennenWeikertCarstenm1984Bike-Sport Bad Salzdetfurth nein23.09.2021
39
HauptrennenWissmeierSebastianm1997Train2gether e.V.nein13.10.2021
40
HauptrennenWohlgemuthReném1982Post SV Görlitznein15.10.2021
41
HauptrennenWonnebergerFrankm1966RC Dresdennein08.10.2021
42
HauptrennenWunderlichAnthonym2003RSV Finsterwaldenein05.10.2021
43
HauptrennenZieburaAntonm1996Radteam Oberhavelnein28.09.2021
44

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de