Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Spreewald-Querung
Spreewald-Marsch 2021

30. Oktober 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 06.07.2022 um 07:33 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 503 (1039)

Wichtige Informationen

Wir freuen uns sehr auf Euch.
Die Startgebühren werden erst am Starttag eingezogen!

Ausführliche Informationen zur Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch findet Ihr hier.

Zu den bisherigen Anmeldungen | Starterliste Spreewald-Querung

Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am Backofen
am 29.10.2021 um 17:00 Uhr in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAdamThomasm1962Kaulsdorfer OL Vereinfrei24.10.2021
1
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAdlerKlausm1945Königs Wusterhausenfrei25.08.2021
2
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAdlerMargitw1959Königs Wusterhausenfrei25.08.2021
3
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runners Wustermarkfrei08.02.2021
4
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAmendeBeatew1967Team Erdinger alkoholfrei | Schlaubetalfrei18.01.2021
5
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBehrendtMatthiasm1960Berlinfrei04.10.2021
6
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBenekeAndreasm1974TSV Victoria Lindenfrei16.10.2021
7
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBergerPeggyw1977Eberswaldefrei05.10.2021
8
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBesserLianew1966Jessener Volksläuferfrei05.07.2021
9
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBethgeStefanm1965Rathenowfrei24.10.2021
10
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBöhlkeMariannew1961Streakrunner Schwedtfrei26.07.2021
11
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBöhmeAndreaw1964Werderfrei18.04.2021
12
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBörnerEmmiw1996Wanderlust Berlinfrei12.10.2021
13
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWfrei09.10.2020
14
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBusseSibyllew1965Weißwasserfrei25.02.2021
15
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenDirksenAnettw1961SSV 98 Dessaufrei26.08.2021
16
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessaufrei26.08.2021
17
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenEhebrechtAngelikaw1959Michendorffrei19.04.2021
18
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenFiedlerDetlefm1953Familie Fiedler Wendisch Rietzfrei21.09.2021
19
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenFinetJean Noelm1951Berlinfrei02.09.2021
20
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenFischerHermannm1953Team Erdinger Alkoholfrei | Zwickaufrei07.09.2021
21
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenFriedlMikem1951Königs Wusterhausenfrei25.10.2021
22
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGahutDieterm1952TKV Flöhafrei07.02.2021
23
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGahutSabinew1952Sportpark Flöhafrei30.07.2021
24
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergfrei04.07.2021
25
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGeißler Carsten m1970Weidafrei03.10.2021
26
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGerstmannMichaelm1962LG Madlen Berlinfrei23.08.2021
27
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGerstmannSilkew1964Teufel-Team Berlinfrei20.04.2021
28
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGerthKatrinw1966Langenleuba-Niederhainfrei26.10.2021
29
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGerthMichaelm1965Langenleuba-Niederhainfrei26.10.2021
30
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am Backofenglienkedorisw1943berlinfrei02.09.2021
31
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGoldigJaninaw1984Dresdenfrei17.10.2021
32
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinfrei15.02.2021
33
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGrafOlafm1965LG Nord Berlinfrei14.03.2021
34
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHaberlandDanielm1983FLG Sprembergfrei09.03.2021
35
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHannebohnGudrun w1960Teuto Run & Fun | Bielefeldfrei21.08.2021
36
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHannebohnHeinzm1957Bielefeldfrei21.08.2021
37
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHappeMichaelaw1977Kiezläufer Berlinfrei21.05.2021
38
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartigHeikew1966Templinfrei27.04.2021
39
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartigMariom1970Templinfrei27.04.2021
40
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartmannChristianm1980Familie Hartmann Berlinfrei12.09.2021
41
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartmannJörgm1954Familie Hartmann Falkenseefrei07.05.2021
42
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartmannMarietaw1957Familie Hartmann Falkenseefrei07.05.2021
43
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartmannMathiasm1984Familie Hartmann Berlinfrei12.09.2021
44
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHauptAnnew1980Lichtenrader Löwenfrei18.09.2021
45
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHeilmannSteffen m1966Schmölln frei21.08.2021
46
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHeineKarsten m1965Rugby Club Leipzigfrei18.10.2021
47
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHellerMarlenew1952Kölnfrei18.10.2021
48
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHelmingJanaw1964Müchelnfrei05.04.2021
49
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHelmingVolkerm1959Müchelnfrei05.04.2021
50
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHentschelIvonnew1980Lübbenaufrei04.10.2021
51
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHerdinJanaw1962LT Bernd Hübner Falkenseefrei26.07.2021
52
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHoffHinnerkm1973Team TaHiMi Waldkirchenfrei20.08.2021
53
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynfrei30.04.2021
54
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenJanakiewPeter W.m1977Dresdenfrei17.10.2021
55
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenJannaschBiankaw1956LT Falkenseefrei22.11.2020
56
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenJustKathrinw1968Schlammspringer Chemnitzfrei17.09.2021
57
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenJustSiegmarm1957Schlammspringer Chemnitzfrei17.09.2021
58
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenJustUlrikew1982Lichtenrader Löwenfrei18.09.2021
59
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKagelSilkew1966LT Bernd Hübner Falkenseefrei20.09.2021
60
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKarklisMarkusm1967Teuto Run & Fun | Bielefeldfrei25.08.2021
61
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKarklisUtew1969Teuto Run & Fun | Bielefeld / 100 MCfrei29.06.2021
62
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKatzerUndine w1965Bautzenfrei02.03.2021
63
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKlebElkew1962Topdev Aktiv Erfurt frei31.05.2021
64
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKloseLuciew1986Wanderlust Berlinfrei12.10.2021
65
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKochMilenaw1971Laufen total | Eberswaldefrei28.09.2021
66
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseefrei16.02.2021
67
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKossatzJörgm1957Berlinfrei04.10.2021
68
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKrauseSandraw1976Riesafrei05.04.2021
69
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKretzschmarManfredm1952Ichtershausenfrei25.10.2021
70
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKünstnerJörnm1970LG Mauerweg Berlin e.V. frei03.09.2021
71
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKurowskiUwem1958Leipzigfrei13.09.2021
72
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKutschThomasm1964Teufel-Team Berlinfrei20.04.2021
73
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKutzBerndm1961LG Mauerweg Berlin e.V.frei22.10.2021
74
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLaaserMichellew1989Berlinfrei27.09.2021
75
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLadwigPeterm1964LT Bernd Hübner Falkenseefrei20.09.2021
76
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLangerPetraw1967Hohen Neuendorffrei17.10.2021
77
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLangerTilom1968Hohen Neuendorffrei17.10.2021
78
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLehmannFrankm1962OCR Team Laufladen Erfurtfrei11.04.2021
79
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLehmannJörg m1963Walk&Bike Doberburg frei11.10.2021
80
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLehmann Maritaw1965Walk&Bike Doberburg frei11.10.2021
81
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLehmannMartinaw1962OCR Team Laufladen Erfurtfrei11.04.2021
82
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLenzWinnem1961Falkenseefrei23.01.2021
83
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLeonhardtJaninew1978Laufschule Chemnitzfrei20.09.2021
84
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLeonhardtRenem1976One of three Stooges Chemnitzfrei20.09.2021
85
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLiebscherThomasm1975Spinal Cord Alliance | Dresdenfrei25.10.2021
86
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLöbelMirkom1964Spreewälder Teilchenjäger Kolkwitzfrei20.10.2021
87
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLöbelSabinew1963Spreewälder Teilchenjäger Kolkwitzfrei20.10.2021
88
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLöhnertAntjew1980Reuttefrei11.04.2021
89
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLüers-SalzmannAnkew1976Kiezläufer Berlinfrei21.05.2021
90
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMarxDunjaw1972Zwei an einem Tag | Bernaufrei30.05.2019
91
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMelchertChristinaw1972LT Falkensee/TEAfrei23.01.2021
92
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMelchertReném1976LT Falkensee/TEAfrei23.01.2021
93
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMönchAngelaw1967Hohenhamelnfrei16.08.2021
94
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMönchReném1964Hohenhamelnfrei16.08.2021
95
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNagorsenAndreasm1972Berlinfrei18.10.2021
96
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNeufertThomasm1983Strausbergfrei20.09.2021
97
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNeuhausElinw2006TuS Grünendeich/Steinkirchenfrei16.07.2021
98
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNeuhausFrankm1968TuS Grünendeich/Steinkirchenfrei16.07.2021
99
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchenfrei16.07.2021
100
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNickerlStefaniew1987Sprembergfrei09.03.2021
101
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNicolaiAndreasm1960Berlinfrei14.10.2021
102
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNoaFrankm1962Rennsteiglaufverein Olbernhaufrei21.10.2021
103
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNoaHeikem1964Rennsteiglaufverein Olbernhaufrei21.10.2021
104
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNoldenClaudiaw1968Berlinfrei14.10.2021
105
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNoldenRaffaelm1965Berlinfrei14.10.2021
106
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenOttRafaelm1966NW Weserberglandfrei17.10.2021
107
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenOttoMarionw1954SSV 91 Brand-Erbisdorffrei18.10.2021
108
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenPetrikPeggyw1985Schmöllnfrei21.08.2021
109
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenPoppKerstinw1965Poppi on Tour Drebkaufrei10.10.2021
110
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenProskeCathleenw1974OVB Geithainfrei24.10.2021
111
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenProskeJanm1971Strassenräuber Geithain frei24.10.2021
112
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenPultermannJeanette w1980Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinfrei15.02.2021
113
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRaffelWolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löwenfrei04.09.2021
114
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenReinertCarinaw1983Dortmundfrei18.10.2021
115
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRichterLutzm1953lone walker, HEIMAT KK Wittenburgfrei25.01.2021
116
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRichterSteffiw1972Bad Schandaufrei05.04.2021
117
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRiedlAlexanderm1961Memmelsdorffrei04.10.2021
118
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRiedlBirgitw1969Memmelsdorffrei04.10.2021
119
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRiemannSandraw1977Berlinfrei18.10.2021
120
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRietzAnnew1995Königs Wusterhausenfrei05.10.2021
121
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRischowSabinew1960Team Erdinger Alkoholfrei | Blankenfeldefrei02.11.2020
122
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRohrmannBerndm1959TV Hasperbach 1898 e.V.frei15.10.2021
123
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRottmannFrankm1965TUS Eidinghausenfrei12.04.2021
124
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRottmannKatjaw1971TUS Eidinghausenfrei12.04.2021
125
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRückerBerndm1976Baunachfrei24.10.2021
126
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRudolphArlettew1975Zwönitzfrei19.04.2021
127
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSarasa Marion-Klara w1952PSB24 Berlin frei26.10.2021
128
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenScheibelFrankm1959Spreewälder Teilchenjäger Cottbusfrei20.10.2021
129
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenScheibelSylviaw1963Spreewälder Teilchenjäger Cottbusfrei20.10.2021
130
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchenkMatthiasm1980Lübbenaufrei05.10.2021
131
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.frei22.01.2021
132
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchröderDetlefm1957Teuto Run & Fun | Bielefeldfrei08.10.2021
133
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchröderMonikaw1959Teuto Run & Fun | Bielefeldfrei08.10.2021
134
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchrumpfDanielm1974Brieselanger Miniathleten e.V.frei12.09.2021
135
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchrumpfKerstinw1977Brieselanger Miniathleten e.V.frei12.09.2021
136
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchultAnettw1967Rugby Club Leipzigfrei18.10.2021
137
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchulzDianaw1973Team TaHiMi Peinefrei10.10.2021
138
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulver Beilrodefrei28.02.2021
139
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulver Beilrodefrei28.02.2021
140
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchulzeAndrea w1980Berlinfrei27.09.2021
141
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSeeligJörnm1972LG Mauerweg Berlin e.V.frei24.04.2021
142
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSetzefandMarionw1962Team Stars & Sternchen, LG Mauerweg Berlinfrei29.09.2021
143
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSpillerChristophm1976Vegan Runners Paderbornfrei26.10.2021
144
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSprunkKerstinw1971Chemnitzfrei24.10.2021
145
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSprunkThomasm1969Chemnitzfrei24.10.2021
146
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSteins-MeierAriane Mariettaw1979Berlinfrei28.09.2021
147
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorffrei24.10.2021
148
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorffrei09.10.2021
149
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenStraußAlexanderm1969Die Sträuße Seefeldfrei13.10.2021
150
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenStraußUtew1969Die Sträuße Seefeldfrei13.10.2021
151
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSzelagMirjaw1974Team TaHiMi Peinefrei20.08.2021
152
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSzugsMariaw1975Berlinfrei03.09.2021
153
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenTauschClaudiaw1960Teuto Run & Fun | Bad Oynhausenfrei26.09.2021
154
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenTeubnerJohannes Jakobm1989Leipzigfrei19.09.2021
155
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenTeubner-FiedlerVerenaw1969Familie Fiedler Wendisch Rietzfrei21.09.2021
156
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenThammAndreaw1964Berlinfrei02.09.2021
157
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenThammThomasm1965Berlinfrei02.09.2021
158
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenThomasFrankm1963Wurzenfrei16.11.2020
159
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenTierschKarinw1953Berlinfrei18.10.2021
160
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenTietzeUllrichm1951Triathlon Potsdamfrei04.02.2021
161
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenUhligBirgittw1958Berlinfrei14.03.2021
162
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenVoetzAngelom1960Teichlandfrei21.08.2021
163
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenVölzUtew1967Team Erdinger Alkoholfrei | Zwickaufrei08.09.2021
164
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWackerhageTanjaw1971Team TaHiMi Edemissenfrei20.08.2021
165
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWalterMarkusm1973Berlinfrei26.10.2021
166
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenfrei30.04.2021
167
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V. Chemnitzfrei18.01.2021
168
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWernerElisaw1990Leipzigfrei19.09.2021
169
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWillmannBodom1963Team Erdinger Alkoholfrei | Auerbach/V.ja03.11.2019
170
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenZirkelBjörnm1976Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinfrei18.10.2021
171
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenZirkelHendrikm2007Berlinfrei18.10.2021
172

Sonderbus zum Start nach Groß Wasserburg
Nutzung nur auf Vorbestellung.
am 30.10.2021 um 05:45 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
ArltIvom1977Rennschnecken Döbelnja20.09.2021
1
BernhardtDirkm1970Cottbusja18.07.2021
2
BernhardtRitaw1969Cottbusja18.07.2021
3
EbnerAnettw1969Berlinja20.04.2021
4
FuchsThomasm1967Laufend aktiv Dresdenja22.10.2021
5
GebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja04.07.2021
6
GlückBarbaraw1952run2gether | Meuroja25.08.2021
7
GoldigJaninaw1984Dresdenja17.10.2021
8
GötzeFranziskaw1983Döbelnja20.09.2021
9
HartigHeikew1966Templinja27.04.2021
10
HartigMariom1970Templinja27.04.2021
11
HillerMarcom1978Lübbenauja23.09.2021
12
JanakiewPeter W.m1977Dresdenja17.10.2021
13
JannaschBiankaw1956LT Falkenseeja22.11.2020
14
KeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatzja13.10.2021
15
KlebElke w1962Topdev aktiv Erfurt ja30.05.2021
16
KlödenSimonew1967Erzgebirge Schwarzenbergja22.10.2021
17
KoenenOliverm1971LSLG Klein Glienicke Potsdamja25.04.2021
18
KrollChristophm1976LTV Obereichsfeld/H.U.R.T.ja02.02.2021
19
LenzWinne w1961LT Falkenseeja22.11.2020
20
LöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
21
MelchertChristinaw1972LT Falkensee/TEAja23.01.2021
22
MelchertReném1976LT Falkensee/TEAja23.01.2021
23
MeyerAndreasm1967RSV54 Venusbergja15.04.2021
24
MönchAngelaw1967Hohenhamelnja16.08.2021
25
MönchReném1964Hohenhamelnja16.08.2021
26
MüllerEllenw1968run2gether | Senftenbergja30.08.2021
27
NeufertThomasm1983Strausbergja20.09.2021
28
Nickel-TrzeciakChrista w1953Werbenja29.05.2021
29
RiedlAlexanderm1961Memmelsdorfja04.10.2021
30
RiedlBirgitw1969Memmelsdorfja04.10.2021
31
SchenkRamonaw1972Waldheimja20.09.2021
32
SpillerChristophm1976Vegan Runners Paderbornja26.10.2021
33
StreckerRobertm1977LSLG Klein Glienicke Potsdamja29.11.2020
34
ThammAndreaw1964Berlinja02.09.2021
35
ThammThomasm1965Berlinja02.09.2021
36
VoetzAngelom1960Teichlandja21.08.2021
37
WeizelSilkew1971Lukas Stern e.V. Chemnitzja18.01.2021
38
WisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja29.08.2021
39

Fahrradtransport für Run & Bike von Burg nach Groß Wasserburg
am 30.10.2021 um 06:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Fahrradtransport von Burg nach Groß WasserburgHänselManuelm1990Weißenberger Wadenkiller ja20.10.2021
1
Fahrradtransport von Burg nach Groß WasserburgNagorsenAndreasm1972Berlinja20.10.2021
2
Fahrradtransport von Burg nach Groß WasserburgNeumannUtew1958Neuhausen/Spreeja12.04.2021
3
Fahrradtransport von Burg nach Groß WasserburgOttRobertm1985Bike,Run & Beer | Dresdenja24.10.2021
4
Fahrradtransport von Burg nach Groß WasserburgRiemannSandraw1977Berlinja20.10.2021
5
Fahrradtransport von Burg nach Groß WasserburgSchuchertAndreasm1985Lotta Victoria | Lübbenauja22.10.2021
6
Fahrradtransport von Burg nach Groß WasserburgStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja09.10.2021
7

Sonderbus zum Start nach Groß Wasserburg
Nutzung nur auf Vorbestellung.
am 30.10.2021 um 06:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Sonderbus 2AlbrechtFrankm1962Altes Eisen Mendenja27.05.2021
1
Sonderbus 2AltmannMarkusm1982Hawk Lake Runners Wustermarkja08.02.2021
2
Sonderbus 2BehrendtMatthiasm1960Berlinja04.10.2021
3
Sonderbus 2BenekeAndreasm1974TSV Victoria Lindenja16.10.2021
4
Sonderbus 2BergerPeggyw1977Eberswaldeja05.10.2021
5
Sonderbus 2BernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja06.11.2020
6
Sonderbus 2BesserLianew1966Jessener Volksläuferja05.07.2021
7
Sonderbus 2BlumenrothMichaelm1964Triathlon Steckel Cologne | Frankfurt/Mainja19.09.2021
8
Sonderbus 2BöhlkeMariannew1961Streakrunner Schwedtja26.07.2021
9
Sonderbus 2BratnerDanielm1973Berlinja20.09.2021
10
Sonderbus 2ChambersChristopherm1969LG Mauerweg Berlin e.V. ja17.08.2021
11
Sonderbus 2DirksStefanm1975Berlinja29.04.2021
12
Sonderbus 2FischerHermannm1953Team Erdinger Alkoholfrei | Zwickauja07.09.2021
13
Sonderbus 2GerstmannSilkew1964Teufel-Team Berlinja20.04.2021
14
Sonderbus 2Giese Kay m1971100 MarathonClub, Post SV Buxtehude ja07.10.2021
15
Sonderbus 2GollaschDirkm1969Die Senftenberger Laufgemeinschaftja26.09.2021
16
Sonderbus 2GordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinja15.02.2021
17
Sonderbus 2GrafOlafm1965LG Nord Berlinja14.03.2021
18
Sonderbus 2HaberlandDanielm1983FLG Sprembergja09.03.2021
19
Sonderbus 2HänselManuelm1990Weißenberger Wadenkiller ja20.10.2021
20
Sonderbus 2HänselStefanie w1989Weißenberger Wadenkiller frei20.10.2021
21
Sonderbus 2HappeMichaelaw1977Kiezläufer Berlinja21.05.2021
22
Sonderbus 2HellerMarlenew1952Kölnja18.10.2021
23
Sonderbus 2HelmingJanaw1964Müchelnja05.04.2021
24
Sonderbus 2HelmingVolkerm1959Müchelnja05.04.2021
25
Sonderbus 2HerdinJanaw1962LT Bernd Hübner Falkenseeja26.07.2021
26
Sonderbus 2HoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja30.04.2021
27
Sonderbus 2KasperKatrinw1979TSV 92 Freibergja17.10.2021
28
Sonderbus 2KasperMichaelm1975TSV 92 Freibergja17.10.2021
29
Sonderbus 2KleyDetlefm1960Teuto Run & Fun | Bielefeldja13.07.2021
30
Sonderbus 2KleySonjaw1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja13.07.2021
31
Sonderbus 2KochMilenaw1971Laufen total | Eberswaldeja28.09.2021
32
Sonderbus 2KohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseeja16.02.2021
33
Sonderbus 2KossatzJörgm1957Berlinja04.10.2021
34
Sonderbus 2KrauseSandraw1976Riesaja05.04.2021
35
Sonderbus 2KünstnerJörnm1970LG Mauerweg Berlin e.V. ja03.09.2021
36
Sonderbus 2KutzBerndm1961LG Mauerweg Berlin e.V.ja22.10.2021
37
Sonderbus 2LiebscherThomasm1975Spinal Cord Alliance | Dresdenja25.10.2021
38
Sonderbus 2Lüers-SalzmannAnkew1976Kiezläufer Berlinja21.05.2021
39
Sonderbus 2LütgertHeinerm1965TSVE 1890 Bielefeldja23.11.2019
40
Sonderbus 2MarschallekStephanm1975Multisport LOS | Rauenja24.10.2021
41
Sonderbus 2MarxDunjaw1972Zwei an einem Tag | Bernauja30.05.2019
42
Sonderbus 2MichlenzBabettw1968Lausitzer Heideläufer Schleifeja14.05.2021
43
Sonderbus 2MöckelTsehayw1988Bike,Run & Beer | Dresdenfrei26.10.2021
44
Sonderbus 2MoschellThomasm1964Teufel-Team Berlinja20.04.2021
45
Sonderbus 2NagorsenAndreasm1972Berlinja20.10.2021
46
Sonderbus 2NasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja31.08.2021
47
Sonderbus 2NeuendorfAndreasm1963Strausbergja16.08.2021
48
Sonderbus 2NeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchenja16.07.2021
49
Sonderbus 2NeumannJörgm1965Neuhausen/Spreefrei12.04.2021
50
Sonderbus 2NeumannUtew1958Neuhausen/Spreefrei12.04.2021
51
Sonderbus 2NickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja13.10.2021
52
Sonderbus 2NoaFrankm1962Rennsteiglaufverein Olbernhauja21.10.2021
53
Sonderbus 2NoaHeikem1964Rennsteiglaufverein Olbernhauja21.10.2021
54
Sonderbus 2OttRobertm1985Bike,Run & Beer | Dresdenfrei24.10.2021
55
Sonderbus 2PahmeyerMartinaw1967Teuto Run & Fun | Bielefeldja01.07.2021
56
Sonderbus 2ProskeJanm1971Strassenräuber Geithain ja24.10.2021
57
Sonderbus 2PultermannJeanette w1980Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinja15.02.2021
58
Sonderbus 2ReichelThomasm1981Wilsdruffja13.10.2021
59
Sonderbus 2RichterSteffiw1972Bad Schandauja05.04.2021
60
Sonderbus 2RohrmannBerndm1959TV Hasperbach 1898 e.V.ja15.10.2021
61
Sonderbus 2RothCarstenm1961Malicrew e.V. Berlinja30.05.2021
62
Sonderbus 2RottmannFrankm1965TUS Eidinghausenja13.07.2021
63
Sonderbus 2RottmannKatjaw1971TUS Eidinghausenja12.04.2021
64
Sonderbus 2RückerBerndm1976Baunachja24.10.2021
65
Sonderbus 2ScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja05.06.2021
66
Sonderbus 2ScheckerFredericm1981Lotta Victoria | Lübbenauja25.10.2021
67
Sonderbus 2Schilling Carmen w1965Buxtehude ja07.10.2021
68
Sonderbus 2SchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja22.01.2021
69
Sonderbus 2SchuchertAndreasm1985Lotta Victoria | Lübbenauja22.10.2021
70
Sonderbus 2SeeligJörnm1972LG Mauerweg Berlin e.V.ja24.04.2021
71
Sonderbus 2SieberDr. Markom1974Forst (Lausitz)ja03.09.2021
72
Sonderbus 2SommerMichaelm1976Team Erdinger Alkoholfrei | Kremmenja26.09.2021
73
Sonderbus 2SprunkKerstin w1971GSV Waldenburg ja31.07.2021
74
Sonderbus 2SprunkThomas m1969GSV Waldenburg ja31.07.2021
75
Sonderbus 2SteinFrankm1963Karower Dachse Berlinja20.09.2021
76
Sonderbus 2StillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja24.10.2021
77
Sonderbus 2StillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja09.10.2021
78
Sonderbus 2StraußAlexanderm1969Die Sträuße Seefeldja13.10.2021
79
Sonderbus 2TietzeUllrichm1951Triathlon Potsdamja04.02.2021
80
Sonderbus 2UlrichFrankm1963Lockwitzja02.06.2021
81
Sonderbus 2VölzUtew1967Team Erdinger Alkoholfrei | Zwickauja08.09.2021
82
Sonderbus 2WarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja30.04.2021
83
Sonderbus 2WondeKerstinw1969Krauschwitzja25.02.2021
84
Sonderbus 2ZimmermannFrankm1964Lockwitzja26.05.2021
85

50 km Spreewald-Querung für Läufer
am 30.10.2021 um 08:00 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Querung für Läufer50 kmAkçayMusam1965TuS Eintracht Bielefeld ja08.10.2021
1
Spreewald-Querung für Läufer50 kmAlbrechtFrankm1962Altes Eisen Mendenja27.05.2021
2
Spreewald-Querung für Läufer50 kmAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runners Wustermarkja08.02.2021
3
Spreewald-Querung für Läufer50 kmBenekeAndreasm1974TSV Victoria Lindenja16.10.2021
4
Spreewald-Querung für Läufer50 kmBesserLianew1966Jessener Volksläuferja05.07.2021
5
Spreewald-Querung für Läufer50 kmBlumenrothMichaelm1964Triathlon Steckel Cologne | Frankfurt/Mainja19.09.2021
6
Spreewald-Querung für Läufer50 kmBöhlkeMariannew1961Streakrunner Schwedtja26.07.2021
7
Spreewald-Querung für Läufer50 kmBratnerDanielm1973Berlinja20.09.2021
8
Spreewald-Querung für Läufer50 kmCarmesinRalfm1967Lübben (Spreewald)frei19.11.2020
9
Spreewald-Querung für Läufer50 kmChambersChristopherm1969LG Mauerweg Berlin e.V. ja17.08.2021
10
Spreewald-Querung für Läufer50 kmDirksStefanm1975Berlinja29.04.2021
11
Spreewald-Querung für Läufer50 kmDormuthBiancaw1978Berlinja24.10.2021
12
Spreewald-Querung für Läufer50 kmFirnkornJoergm1980Berlinja23.12.2020
13
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGerstmannSilkew1964Teufel-Team Berlinja20.04.2021
14
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGiese Kay m1971100 MarathonClub, Post SV Buxtehude ja07.10.2021
15
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGlückBarbaraw1952run2gether | Meuroja25.08.2021
16
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGollaschDirkm1969Die Senftenberger Laufgemeinschaftja26.09.2021
17
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinja15.02.2021
18
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGrafOlafm1965LG Nord Berlinja14.03.2021
19
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergja09.03.2021
20
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHalbmeyerUtew1966LT Bernd Hübner Falkenseeja21.10.2021
21
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHellerMarlenew1952Kölnja18.10.2021
22
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHelmingJanaw1964Müchelnja05.04.2021
23
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHelmingVolkerm1959Müchelnja05.04.2021
24
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHerdinJanaw1962LT Bernd Hübner Falkenseeja26.07.2021
25
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKarrenbrockGesaw1983Berlinja17.05.2021
26
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKasperKatrinw1979TSV 92 Freibergja17.10.2021
27
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKasperMichaelm1975TSV 92 Freibergja17.10.2021
28
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatzja30.11.2020
29
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKleyDetlefm1960Teuto Run & Fun | Bielefeldja13.07.2021
30
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKoenenOliverm1971LSLG Klein Glienicke Potsdamja25.04.2021
31
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseeja16.02.2021
32
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKrollChristophm1976LTV Obereichsfeld/H.U.R.T.ja02.02.2021
33
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKuhnleinFranz Josefm1962SCC Chaos-Gang Berlinja18.10.2021
34
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKünstnerJörnm1970LG Mauerweg Berlin e.V. ja03.09.2021
35
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKutschThomasm1964Teufel-Team Berlinja20.04.2021
36
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKutzBerndm1961LG Mauerweg Berlin e.V.ja22.10.2021
37
Spreewald-Querung für Läufer50 kmLiebscherThomasm1975Spinal Cord Alliance | Dresdenja25.10.2021
38
Spreewald-Querung für Läufer50 kmLöbelMirkom1964Spreewälder Teilchenjäger Kolkwitzja20.10.2021
39
Spreewald-Querung für Läufer50 kmLossauOliverm1969Ratekauja12.10.2021
40
Spreewald-Querung für Läufer50 kmLütgertHeinerm1965TSVE 1890 Bielefeldja23.11.2019
41
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMächlerMaikm1972Voltarenn Laufteam Markranstädtja03.10.2021
42
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMarschallekStephanm1975Multisport LOS | Rauenja24.10.2021
43
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMarxDunjaw1972Zwei an einem Tag | Bernauja30.05.2019
44
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMichlenzBabettw1968Lausitzer Heideläufer Schleifeja14.05.2021
45
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMüllerEllenw1968run2gether | Senftenbergja30.08.2021
46
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja31.08.2021
47
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNeuendorfAndreasm1963Strausbergja16.08.2021
48
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNeufertThomasm1983Strausbergja20.09.2021
49
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchenja16.07.2021
50
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja13.10.2021
51
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNoaFrankm1962Rennsteiglaufverein Olbernhauja21.10.2021
52
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNoaHeikem1964Rennsteiglaufverein Olbernhauja21.10.2021
53
Spreewald-Querung für Läufer50 kmOertwichMarinaw1960BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlowja05.03.2020
54
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPahmeyerMartinaw1967Teuto Run & Fun | Bielefeldja01.07.2021
55
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPautzschAndreasm1961Team Skatstadtmarathonja27.10.2021
56
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPautzschUlrikew1964Team Skatstadtmarathonja27.10.2021
57
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPippigKarstenm1967Team Erdinger Alkoholfrei | Reichenbachja30.04.2021
58
Spreewald-Querung für Läufer50 kmProskeJanm1971Strassenräuber Geithain ja24.10.2021
59
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPultermannJeanette w1980Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinja15.02.2021
60
Spreewald-Querung für Läufer50 kmReichelThomasm1981Wilsdruffja13.10.2021
61
Spreewald-Querung für Läufer50 kmRohrmannBerndm1959TV Hasperbach 1898 e.V.ja15.10.2021
62
Spreewald-Querung für Läufer50 kmRothCarstenm1961Malicrew e.V. Berlinja30.05.2021
63
Spreewald-Querung für Läufer50 kmRottmannKatjaw1971TUS Eidinghausenja12.04.2021
64
Spreewald-Querung für Läufer50 kmRückerBerndm1976Baunachja24.10.2021
65
Spreewald-Querung für Läufer50 kmScheibelFrankm1959Spreewälder Teilchenjäger Cottbusja20.10.2021
66
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSchilling Carmen w1965Buxtehude ja07.10.2021
67
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSchumacherStefanm1983Magdeburgja22.09.2021
68
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSeeligJörnm1972LG Mauerweg Berlin e.V.ja24.04.2021
69
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSieberDr. Markom1974Forst (Lausitz)ja03.09.2021
70
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSommerMichaelm1976Team Erdinger Alkoholfrei | Kremmenja26.09.2021
71
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSpillerChristophm1976Vegan Runners Paderbornja26.10.2021
72
Spreewald-Querung für Läufer50 kmStacheDianaw1980SV Lampertswaldeja04.10.2021
73
Spreewald-Querung für Läufer50 kmStaindlAndreasm1958Luckauer Läuferbundfrei19.11.2020
74
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSteinFrankm1963Karower Dachse Berlinja20.09.2021
75
Spreewald-Querung für Läufer50 kmStraußAlexanderm1969Die Sträuße Seefeldja13.10.2021
76
Spreewald-Querung für Läufer50 kmStreckerRobertm1977LSLG Klein Glienicke Potsdamja29.11.2020
77
Spreewald-Querung für Läufer50 kmTietzeUllrichm1951Triathlon Potsdamja04.02.2021
78
Spreewald-Querung für Läufer50 kmWillerAngelikaw1966Gotorun | Samswegenja17.10.2021
79
Spreewald-Querung für Läufer50 kmWillmannBodom1963Team Erdinger Alkoholfrei | Auerbach/V.ja03.11.2019
80
Spreewald-Querung für Läufer50 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja25.02.2021
81
Spreewald-Querung für Läufer50 kmZiemainzRenem1978Pechüleja12.10.2021
82

50 km Spreewald-Querung für Walker
am 30.10.2021 um 08:00 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Querung für Walker50 kmBehrendtMatthiasm1960Berlinja04.10.2021
1
Spreewald-Querung für Walker50 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja06.11.2020
2
Spreewald-Querung für Walker50 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja09.10.2020
3
Spreewald-Querung für Walker50 kmBusseSibyllew1965Weißwasserja25.02.2021
4
Spreewald-Querung für Walker50 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja12.05.2021
5
Spreewald-Querung für Walker50 kmFischerHermannm1953Team Erdinger Alkoholfrei | Zwickauja07.09.2021
6
Spreewald-Querung für Walker50 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja07.02.2021
7
Spreewald-Querung für Walker50 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja30.04.2021
8
Spreewald-Querung für Walker50 kmHomannInaw1979Senftenbergja03.10.2021
9
Spreewald-Querung für Walker50 kmKatzerUndine w1965Bautzenja02.03.2021
10
Spreewald-Querung für Walker50 kmKlebElke w1962Topdev aktiv Erfurt ja30.05.2021
11
Spreewald-Querung für Walker50 kmKleySonjaw1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja13.07.2021
12
Spreewald-Querung für Walker50 kmKossatzJörgm1957Berlinja04.10.2021
13
Spreewald-Querung für Walker50 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja14.07.2021
14
Spreewald-Querung für Walker50 kmRischowSabinew1960Team Erdinger Alkoholfrei | Blankenfeldeja02.11.2020
15
Spreewald-Querung für Walker50 kmRottmannFrankm1965TUS Eidinghausenja13.07.2021
16
Spreewald-Querung für Walker50 kmRudolphArlettew1975Zwönitzja19.04.2021
17
Spreewald-Querung für Walker50 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja03.12.2020
18
Spreewald-Querung für Walker50 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja22.01.2021
19
Spreewald-Querung für Walker50 kmVölzUtew1967Team ERDINGER Alkoholfreija08.09.2021
20
Spreewald-Querung für Walker50 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja30.04.2021
21
Spreewald-Querung für Walker50 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja29.08.2021
22

50 km Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer
Teilnehmerlimit: 200 Sportler
am 30.10.2021 um 07:00 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmArltIvom1977Rennschnecken Döbelnja20.09.2021
1
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmBergerPeggyw1977Eberswaldeja05.10.2021
2
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmBernhardtDirkm1970Cottbusja18.07.2021
3
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmBernhardtRitaw1969Cottbusja18.07.2021
4
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmDaminaityteIlonaw1981Koblenzja26.10.2021
5
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmEbnerAnettw1969Berlinja20.04.2021
6
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmErbeMathiasm1981Wandervögel Doberlug-Kirchhainja18.08.2021
7
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmFuchsThomasm1967Laufend aktiv Dresdenja22.10.2021
8
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja04.07.2021
9
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmGoldigJaninaw1984Dresdenja17.10.2021
10
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmGötzeFranziskaw1983Döbelnja20.09.2021
11
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHappeMichaelaw1977Kiezläufer Berlinja21.05.2021
12
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHarmsSiegfriedm1941NLLB | Vetschauja24.09.2021
13
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHartigHeikew1966Templinja27.04.2021
14
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHartigMariom1970Templinja27.04.2021
15
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHeilmannSteffen m1966Schmölln ja21.08.2021
16
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHeineKarsten m1965Rugby Club Leipzigja18.10.2021
17
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHentschelIvonnew1980Lübbenauja04.10.2021
18
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHillerMarcom1978Lübbenauja22.09.2021
19
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHopfMichaelm1977Die Wandervögel | Drei Gleichenja16.08.2021
20
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJanakiewPeter W.m1977Dresdenja17.10.2021
21
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJannaschBiankaw1956LT Falkenseeja22.11.2020
22
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJendersieGabrielaw1965Familie Jendersie Berlinja10.04.2021
23
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJendersieJohannesm1990Familie Jendersie Berlinja26.09.2021
24
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJendersieMartinm1965Familie Jendersie Berlinja10.04.2021
25
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJendersieRobertm1997Familie Jendersie Berlinja10.04.2021
26
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmKlödenSimonew1967Erzgebirge Schwarzenbergja22.10.2021
27
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmKochMilenaw1971Laufen total | Eberswaldeja28.09.2021
28
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmKrauseMatthiasm1983Radolfzellja17.10.2021
29
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmKrauseMichaelm1983Bispingenja09.10.2021
30
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmKrauseSandraw1976Riesaja05.04.2021
31
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLangerReikom1977Dresdenja01.08.2021
32
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLehmannMartinaw1962OCR Team Laufladen Erfurtja11.04.2021
33
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLenzWinne w1961LT Falkenseeja22.11.2020
34
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
35
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLüers-SalzmannAnkew1976Kiezläufer Berlinja21.05.2021
36
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMaulRalfm1959Agnostiker Hoyerswerda / Für Angelikaja30.05.2021
37
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMelchertChristinaw1972LT Falkensee/TEAja23.01.2021
38
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMelchertReném1976LT Falkensee/TEAja23.01.2021
39
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMeyerAndreasm1967RSV54 Venusbergja15.04.2021
40
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMönchAngelaw1967Hohenhamelnja16.08.2021
41
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMönchReném1964Hohenhamelnja16.08.2021
42
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMüllerChristianm1967Berlinja05.08.2021
43
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmNickel-TrzeciakChrista w1953Werbenja29.05.2021
44
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmPetrikPeggyw1985Schmöllnja21.08.2021
45
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja05.04.2021
46
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmRiedlAlexanderm1961Memmelsdorfja04.10.2021
47
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmRiedlBirgitw1969Memmelsdorfja04.10.2021
48
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmRietzAnnew1995Königs Wusterhausenja05.10.2021
49
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSchenkMatthiasm1980Lübbenauja05.10.2021
50
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSchenkRamonaw1972Waldheimja20.09.2021
51
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSchimanowskiDirkm1968Stahnsdorf ja07.08.2021
52
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSchultAnettw1967Rugby Club Leipzigja18.10.2021
53
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSiegmundFrankm1968Kielja25.04.2021
54
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSprunkKerstin w1971GSV Waldenburg ja31.07.2021
55
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSprunkThomas m1969GSV Waldenburg ja31.07.2021
56
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmThammAndreaw1964Berlinja02.09.2021
57
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmThammThomasm1965Berlinja02.09.2021
58
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmTrommlerJanm1978Friedrichshofja24.10.2021
59
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmUlrichFrankm1963Lockwitzja02.06.2021
60
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmVoetzAngelom1960Teichlandja21.08.2021
61
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmVoigtTobiasm1980Die Wandervögel | Doberlug-Kirchhainja16.08.2021
62
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmWacheHeikom1971Laufen total Dresdenja01.10.2021
63
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmWahlStephan m1972Berlinja06.08.2021
64
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmWalterMarkusm1973Berlinja26.10.2021
65
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V. Chemnitzja18.01.2021
66
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmZimmermannFrankm1964Lockwitzja26.05.2021
67

Sonderbus zum 30 km und 42 km Start nach Lübben
Nutzung nur auf Vorbestellung.
am 30.10.2021 um 08:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
ArndtKristianm1977Mauerflitzer Berlinja25.08.2021
1
BeverungenAnkew1964Berlinja15.08.2021
2
BeverungenMartinm1955Berlinja15.08.2021
3
BöhmeAndreaw1964Werderja18.04.2021
4
Boyde-WolkeRobertm1974ASV Zeuthen / 100 MC / SG BMF 07 Berlin ja25.10.2021
5
BrombergCarmenw1961Berlinja17.07.2021
6
DirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja26.08.2021
7
DreiblattRitaw1973Rennschnecke Dresdenja25.10.2021
8
EhebrechtAngelikaw1959Michendorfja19.04.2021
9
Exner Yvonne w1971Laufbienen CTK Cottbusja30.09.2021
10
FlügeAnettw1974Berlinja20.05.2021
11
FlügeMichaelm1960Berlinja20.05.2021
12
ForkertDanm1985Fürstenwaldeja28.09.2021
13
GansKarinaw1958Weiko Lohsaja27.09.2021
14
GansMirandaw1982Weiko Lohsaja27.09.2021
15
GerstmannMichaelm1962LG Madlen Berlinja23.08.2021
16
GerthKatrinw1966Langenleuba-Niederhainja26.10.2021
17
GerthMichaelm1965Langenleuba-Niederhainja26.10.2021
18
HeinigGritw1973Laufbienen CTK Cottbusja01.10.2021
19
HoffHinnerkm1973Team TaHiMi Waldkirchenja20.08.2021
20
JablonskiAntjew1979Laufbienen CTK Cottbusja29.09.2021
21
KarklisUtew1969Teuto Run & Fun | Bielefeld / 100 MCja29.06.2021
22
KlenkeConstanzew1985adidas Runners Berlinja06.10.2020
23
Knispel-AltmannSabinew1964Lankwitzern Laufmaschen Berlinja09.10.2021
24
KnöfelDetlefm1963Meißenja25.10.2021
25
KranzSusannew1961Berlinja16.08.2021
26
KriemannBeatew1973Team Erdinger Alkoholfrei | Kleinmachnowja16.10.2021
27
KurowskiUwem1958Leipzigja27.10.2021
28
LangeKarenw1960Harzläufer Halle (Saale)ja26.08.2021
29
LauElkew1961Berlinja17.07.2021
30
LauFranziskaw1988Berlinja11.10.2021
31
LindnerInkenw1963Laufbienen CTK Cottbusja29.09.2021
32
LütgertTanjaw1971Halle (Westf.)ja23.11.2019
33
MünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja16.10.2021
34
NeumeisterAntjew1974Laufbienen CTK Cottbusja29.09.2021
35
NicolaiAndreasm1960Berlinja14.10.2021
36
PaulsenJensm1966Teuto Run & Fun | Hilter a.T.W.ja20.10.2021
37
PaulsenSusannem1967Teuto Run & Fun | Hilter a.T.W.ja20.10.2021
38
PräfkeJörgm1956MTB Totenstein Chemnitzja28.09.2021
39
ProskeCathleenw1974OVB Geithainja24.10.2021
40
RaffelWolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löwenja04.09.2021
41
RichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja25.12.2020
42
RothAnnettw1965Malicrew e.V. Berlinja30.05.2021
43
SchneiderSylviaw1976Pirnaja02.10.2021
44
SchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfrei Berlinja25.10.2021
45
SchröderDetlefm1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja08.10.2021
46
SchröterAnjaw1979Dresden ja02.10.2021
47
SchubertBeatricew1971Chemnitzja26.10.2021
48
SchulzDianaw1973Team TaHiMi Peineja10.10.2021
49
SchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulver Beilrodeja28.02.2021
50
SchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulver Beilrodeja28.02.2021
51
SetzefandMarionw1962Team Stars & Sternchen, LG Mauerweg Berlinja29.09.2021
52
SzelagMirjaw1974Team TaHiMi Peineja20.08.2021
53
ThomasFrankm1963Wurzenfrei16.11.2020
54
Tölle Kerstin w1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja29.08.2021
55
UhligBirgittw1958Berlinja14.03.2021
56
WackerhageTanjaw1971Team TaHiMi Edemissenja20.08.2021
57
WeißDietmarm1958Cottbusja18.08.2021
58
Wichura Bodom1965Kloster Lehnin ja26.10.2021
59
WielandAnjaw1983Mauerflitzer Berlinja25.08.2021
60
WinkelmannUlrikew1953Teuto Run & Fun | Bielefeldja23.09.2021
61
WolkeSabinew1975Zeuthenja25.10.2021
62
Woythe Sandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja27.10.2021
63
WüstemannAndrem1971Teuto Run & Fun | Halle (Westf.)ja13.09.2021
64
ZielsdorfOliver m1968Mauerflitzer Berlinja25.08.2021
65

42,195 km Marathon Lauf
Teilnehmerlimit: 50 Sportler
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmDieskauChristianm1979Berlinja10.08.2021
1
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmDreiblattRitaw1973Rennschnecke Dresdenja25.10.2021
2
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmForkertDanm1985Fürstenwaldeja28.09.2021
3
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmGeißler Carsten m1970Weidaja03.10.2021
4
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmKarklisUtew1969Teuto Run & Fun | Bielefeld / 100 MCja29.06.2021
5
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmKnöfelDetlefm1963Meißenja25.10.2021
6
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmKurowskiUwem1958Leipzigja13.09.2021
7
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmLudwigDirkm1969Berlinja22.02.2021
8
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmMoserFabianm1993Via Niños e.V. Berlinja09.10.2021
9
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmNicolaiAndreasm1960Berlinja14.10.2021
10
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmRaffelWolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löwenja04.09.2021
11
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmRaschHolgerm1978Spreewaldheideja24.10.2021
12
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmSetzefandMarionw1962Team Stars & Sternchen, LG Mauerweg Berlinja29.09.2021
13
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmTöpferTinom1985Wanderlust Schöneicheja05.05.2021
14
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmWeißDietmarm1958Cottbusja18.08.2021
15

42,195 km Marathon Wanderung
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmBodeThomasm1985RRVK Berlinja05.05.2021
1
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmBörnerEmmiw1996Wanderlust Berlinja12.10.2021
2
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmBoyde-WolkeRobertm1974ASV Zeuthen / 100 MC / SG BMF 07 Berlin ja25.10.2021
3
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmFlügeAnettw1974Berlinja20.05.2021
4
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmFlügeMichaelm1960Berlinja20.05.2021
5
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmKloseLuciew1986Wanderlust Berlinja12.10.2021
6
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmMassanzStefanm1985Wanderlust Berlinja05.05.2021
7
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmPräfkeJörgm1956MTB Totenstein Chemnitzja28.09.2021
8
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmThunLarsm1983Wanderlust Berlinja11.03.2021
9
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmViereTimm1985Wanderlust Woltersdorfja05.05.2021
10

30 km Lauf
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running30 kmArndtKristianm1977Mauerflitzer Berlinja25.08.2021
1
Laufen/ running30 kmBielefeldtHeikom1962Skalawara Willmersdorfja17.10.2021
2
Laufen/ running30 kmGerstmannMichaelm1962LG Madlen Berlinja23.08.2021
3
Laufen/ running30 kmHoffmann Jörgm1970SG Willmersdorf ja23.10.2021
4
Laufen/ running30 kmHoffmann Katjaw1971SG Willmersdorf ja23.10.2021
5
Laufen/ running30 kmHoheAnnettew1969Erfurtja03.10.2021
6
Laufen/ running30 kmIttershagenKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja07.03.2021
7
Laufen/ running30 kmKlenkeConstanzew1985Adidas Runners Berlinja06.10.2020
8
Laufen/ running30 kmKoziolekNormanm1966SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja06.03.2021
9
Laufen/ running30 kmOeserSusannw1978Radebeulja31.01.2020
10
Laufen/ running30 kmProskeCathleenw1974OVB Geithainja24.10.2021
11
Laufen/ running30 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja25.12.2020
12
Laufen/ running30 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja06.03.2021
13
Laufen/ running30 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja06.03.2021
14
Laufen/ running30 kmRiepeCharlottew1988Berlinja24.09.2021
15
Laufen/ running30 kmRothAnnettw1965Malicrew e.V. Berlinja30.05.2021
16
Laufen/ running30 kmSchröderDetlefm1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja08.10.2021
17
Laufen/ running30 kmStrahlTorstenm1970Petershagen/Eggersdorfja08.03.2021
18
Laufen/ running30 kmVargas SantanaJosem1980Schildowja24.09.2021
19
Laufen/ running30 kmWichura Bodom1965Kloster Lehnin ja26.10.2021
20
Laufen/ running30 kmWielandAnjaw1983Mauerflitzer Berlinja25.08.2021
21
Laufen/ running30 kmWoskowskiTobiasm1980SG Willmersdorfja18.10.2021
22
Laufen/ running30 kmWoythe Sandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja16.10.2021
23
Laufen/ running30 kmWüstemannAndrem1971Teuto Run & Fun | Halle (Westf.)ja13.09.2021
24
Laufen/ running30 kmZielsdorfOliver m1968Mauerflitzer Berlinja25.08.2021
25
Laufen/ running30 kmZimmermannUwem1981LT Rennhamster Düsseldorfja30.08.2021
26

30 km Walken
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking30 kmBeverungenAnkew1964Berlinja15.08.2021
1
Walken/ walking30 kmBeverungenMartinm1955Berlinja15.08.2021
2
Walken/ walking30 kmHellwigRenatew1961Berlinja06.10.2021
3
Walken/ walking30 kmKnispel-AltmannSabinew1964Lankwitzern Laufmaschen Berlinja09.10.2021
4
Walken/ walking30 kmKranzSusannew1961Berlinja16.08.2021
5
Walken/ walking30 kmLöbelSabinew1963Spreewälder Teilchenjäger Kolkwitzja20.10.2021
6
Walken/ walking30 kmPaulsenJensm1966Teuto Run & Fun | Hilter a.T.W.ja19.09.2021
7
Walken/ walking30 kmPaulsenSusannew1967Teuto Run & Fun | Hilter a.T.W.ja19.09.2021
8
Walken/ walking30 kmScheibelSylviaw1963Spreewälder Teilchenjäger Cottbusja20.10.2021
9
Walken/ walking30 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfrei Berlinja25.10.2021
10
Walken/ walking30 kmSchubertBeatricew1971Chemnitzja26.10.2021
11
Walken/ walking30 kmThomasFrankm1963Wurzenja16.11.2020
12
Walken/ walking30 kmTölle Kerstin w1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja29.08.2021
13
Walken/ walking30 kmUhligBirgittw1958Berlinja14.03.2021
14
Walken/ walking30 kmWehnKarolaw1950Berlinja06.10.2021
15
Walken/ walking30 kmWinkelmannUlrikew1953Teuto Run & Fun | Bielefeldja23.09.2021
16

30 km Wanderung
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking30 kmBöhmeAndreaw1964Werderja18.04.2021
1
Wandern/ hiking30 kmBrombergCarmenw1961Berlinja17.07.2021
2
Wandern/ hiking30 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja26.08.2021
3
Wandern/ hiking30 kmEhebrechtAngelikaw1959Michendorfja19.04.2021
4
Wandern/ hiking30 kmExner Yvonne w1971Laufbienen CTK Cottbusja15.04.2021
5
Wandern/ hiking30 kmFinetJean Noelm1951Berlinja02.09.2021
6
Wandern/ hiking30 kmGansKarinaw1958Weiko Lohsaja27.09.2021
7
Wandern/ hiking30 kmGansMirandaw1982Weiko Lohsaja27.09.2021
8
Wandern/ hiking30 kmGerthKatrinw1966Langenleuba-Niederhainja02.02.2020
9
Wandern/ hiking30 kmGerthMichaelm1965Langenleuba-Niederhainja02.02.2020
10
Wandern/ hiking30 kmHeinigGritw1973Laufbienen CTK Cottbusja16.04.2021
11
Wandern/ hiking30 kmHoffHinnerkm1973Team TaHiMi Waldkirchenja20.08.2021
12
Wandern/ hiking30 kmJablonskiAntjew1979Laufbienen CTK Cottbusja12.04.2021
13
Wandern/ hiking30 kmKasperSissiw2009Großschirmaja18.10.2021
14
Wandern/ hiking30 kmKasprickPetra w1966SV Motor Saspowja19.10.2021
15
Wandern/ hiking30 kmKepplerJanaw1964SV Chemie Gubenja17.10.2021
16
Wandern/ hiking30 kmKochRenem1976Cottbusja19.07.2021
17
Wandern/ hiking30 kmKriemannBeatew1973Team Erdinger Alkoholfrei | Kleinmachnowja16.10.2021
18
Wandern/ hiking30 kmLangeKarenw1960Harzläufer Halle (Saale)ja26.08.2021
19
Wandern/ hiking30 kmLauElkew1961Berlinja17.07.2021
20
Wandern/ hiking30 kmLauFranziskaw1988Berlinja11.10.2021
21
Wandern/ hiking30 kmLindnerInkenw1963Laufbienen CTKja15.04.2021
22
Wandern/ hiking30 kmLütgertTanjaw1971Halle (Westf.)ja23.11.2019
23
Wandern/ hiking30 kmMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja16.10.2021
24
Wandern/ hiking30 kmNeumeister Antjew1974Laufbienen CTK Cottbusja12.04.2021
25
Wandern/ hiking30 kmOttoMarionw1954SSV 91 Brand-Erbisdorfja18.10.2021
26
Wandern/ hiking30 kmSandmannChristinaw1987Luckauja21.09.2021
27
Wandern/ hiking30 kmSchneiderSylviaw1976Pirnaja02.10.2021
28
Wandern/ hiking30 kmSchröterAnjaw1979Dresden ja02.10.2021
29
Wandern/ hiking30 kmSchulzDianaw1973Team TaHiMi Peineja10.10.2021
30
Wandern/ hiking30 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulver Beilrodeja28.02.2021
31
Wandern/ hiking30 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulver Beilrodeja28.02.2021
32
Wandern/ hiking30 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja14.10.2021
33
Wandern/ hiking30 kmStenzelGrittw1968Cottbusja17.10.2021
34
Wandern/ hiking30 kmStenzelJulia-Sophiew1993SV Motor Saspowja18.10.2021
35
Wandern/ hiking30 kmSwadeKerstinw1965SV Chemie Gubenja13.10.2021
36
Wandern/ hiking30 kmSzelagMirjaw1974Team TaHiMi Peineja20.08.2021
37
Wandern/ hiking30 kmTierschKarinw1953Berlinja18.10.2021
38
Wandern/ hiking30 kmTrümerNicolew1978Friedrichshofja21.09.2021
39
Wandern/ hiking30 kmWackerhageTanjaw1971Team TaHiMi Edemissenja20.08.2021
40
Wandern/ hiking30 kmWiaterSebastianm1976Leipzigja26.10.2021
41
Wandern/ hiking30 kmWinzerAnjaw1984SV Motor Saspowja17.10.2021
42
Wandern/ hiking30 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspowja17.10.2021
43
Wandern/ hiking30 kmWolkeSabinew1975Zeuthenja25.10.2021
44

21,1 km Halbmarathon-Lauf
Teilnehmerlimit: 50 Sportler
am 30.10.2021 um 13:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
21.1 kmAugstenMartinm1973Berlinja19.07.2021
1
21.1 kmBlumLutzm1957Werksteam Blum | Schulzendorfja20.10.2021
2
21.1 kmDonauAlexanderm1973Werksteam Blum | Zeuthenja20.10.2021
3
21.1 kmGerthTheresaw1991Cottbusja28.06.2021
4
21.1 kmGolombekNicolew1981Sohland am Rotsteinja19.10.2021
5
21.1 kmGroßmannSteffenm1970Doberlug-Kirchhainja19.09.2021
6
21.1 kmGüntherTinaw1977Dresdenja21.10.2021
7
21.1 kmHannebohnGudrun w1960Teuto Run & Fun | Bielefeldja21.08.2021
8
21.1 kmHeinrichJensm1972Werksteam Blum | Eichwaldeja20.10.2021
9
21.1 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja26.10.2021
10
21.1 kmHopfMatthiasm1967Dresdenja18.07.2021
11
21.1 kmKlaffertInesw1964Spreewaldja27.10.2021
12
21.1 kmKopfAnnaw1982Cottbusja18.09.2021
13
21.1 kmKretzschmarManfredm1952Ichtershausenja25.10.2021
14
21.1 kmKrügerIngom1970IK Bau Cottbusja25.10.2021
15
21.1 kmKrüger Tino m1975Vetschau / Spreewaldja28.09.2021
16
21.1 kmKühnDanielaw1971Berlinja05.09.2021
17
21.1 kmLangeIvonnew1977Laußigja26.10.2021
18
21.1 kmLangnerDietmarm1955Schwarzheide ja21.08.2021
19
21.1 kmLenzMichaelm1967Berlinja25.10.2021
20
21.1 kmLevyMadeleine w1983IK Bau Cottbusja24.10.2021
21
21.1 kmLevyMaximilianm1987Team Theed Projekt Cottbusja24.10.2021
22
21.1 kmMitzschkeReném1971Ohornja24.10.2021
23
21.1 kmMoslerChristianm1968Petershagenja22.10.2021
24
21.1 kmMoslerSilviaw1971Petershagenja22.10.2021
25
21.1 kmOttBianka w1981Flitzschnecke Dresdenja31.08.2021
26
21.1 kmRichterAlexanderm1985adidas Runners Cottbusja06.10.2020
27
21.1 kmRösigerConstanzew1965Voltarenn Laufteam Salzatalja03.10.2021
28
21.1 kmSarasa Marion-Klara w1952PSB24 Berlin ja26.10.2021
29
21.1 kmSchorradtRenèm1980Drewitzja28.09.2021
30
21.1 kmSchröderAndreaw1968Teuto Run & Fun | Halle (Westf.)ja13.09.2021
31
21.1 kmSchröderMonikaw1959Teuto Run & Fun | Bielefeldja08.10.2021
32
21.1 kmStroischYvonnew1975SV Grossräschen LG Ilse Seeja17.10.2020
33
21.1 kmTauschClaudiaw1960Teuto Run & Fun | Bad Oynhausenja26.09.2021
34
21.1 kmTschirnerThomasm1971Lauftreff Lausitzja26.10.2021
35
21.1 kmWesterBerndm1968ja27.10.2021
36
21.1 kmWiesnerCorneliaw1982Ruppichterothja24.09.2021
37

10 km Lauf
Teilnehmerlimit: 150 Sportler
am 30.10.2021 um 13:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running10 kmAdlerEnricom1982Markersdorfja17.08.2021
1
Laufen/ running10 kmAdlerIlonaw1962Potsdamer Waldläuferja20.10.2021
2
Laufen/ running10 kmBohringUlrikew1975SG Adelsbergja01.09.2021
3
Laufen/ running10 kmErpelGesinew1962Luckenwaldeja05.10.2021
4
Laufen/ running10 kmGönnerTamaraw1995Die Profihumpler Dresdenja07.08.2021
5
Laufen/ running10 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja22.10.2021
6
Laufen/ running10 kmHöppnerSilkew1971Kapsweyerja22.09.2021
7
Laufen/ running10 kmJanssenDianaw1981Friedeburg / Wiesedeja15.03.2021
8
Laufen/ running10 kmKagelSilkew1966LT Bernd Hübner Falkenseeja19.08.2021
9
Laufen/ running10 kmKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja12.09.2021
10
Laufen/ running10 kmKubeinMabelw1968Gubenja12.09.2021
11
Laufen/ running10 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja12.09.2021
12
Laufen/ running10 kmLadwigPeterm1964LT Bernd Hübner Falkenseeja19.08.2021
13
Laufen/ running10 kmLowkaAxelm1995Die Profihumpler Dresdenja07.08.2021
14
Laufen/ running10 kmMatzankeCorinnaw1976Lübbenauja19.10.2021
15
Laufen/ running10 kmNeuhausElinw2006TuS Grünendeich/Steinkirchenja16.07.2021
16
Laufen/ running10 kmNeuhausFrankm1968TuS Grünendeich/Steinkirchenja16.07.2021
17
Laufen/ running10 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfrei | Calauja01.06.2021
18
Laufen/ running10 kmPirschKathrinw1966Forst (Lausitz)ja21.10.2020
19
Laufen/ running10 kmSchefterKatjaw1979SV Chemie Gubenja12.09.2021
20
Laufen/ running10 kmSchötzElkew1962Elsterheideja25.10.2021
21
Laufen/ running10 kmSchwarzSteffenm1963Genussläufer Rodewischja08.10.2021
22
Laufen/ running10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja17.10.2020
23
Laufen/ running10 kmSzugsMariaw1975Berlinja03.09.2021
24
Laufen/ running10 kmTeubnerJohannes Jakobm1989Leipzigja19.09.2021
25
Laufen/ running10 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja16.10.2021
26

10 km Walken
am 30.10.2021 um 13:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmAurichHermannm1933Zehdenickja21.10.2021
1
Walken/ walking10 kmBörnersYvonnew1977Vetschauja23.10.2021
2
Walken/ walking10 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja26.08.2021
3
Walken/ walking10 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja14.10.2021
4
Walken/ walking10 kmHannebohnHeinzm1957Bielefeldja21.08.2021
5
Walken/ walking10 kmHanuschGottfriedm1954LWV 05 Bad Liebenwerdaja05.10.2021
6
Walken/ walking10 kmJagstElkew1965Teuto Run & Fun | Bielefeldja18.09.2021
7
Walken/ walking10 kmKarklisMarkusm1967Teuto Run & Fun | Bielefeldja25.08.2021
8
Walken/ walking10 kmKaschadtMartinaw1961SV Dresden Strehlenja14.10.2021
9
Walken/ walking10 kmOttRafaelm1966NW Weserberglandja17.10.2021
10
Walken/ walking10 kmPoppKerstinw1965Poppi on Tour Drebkauja10.10.2021
11
Walken/ walking10 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubenja20.10.2021
12
Walken/ walking10 kmRichterLutzm1953lone walker, HEIMAT KK Wittenburgja25.01.2021
13
Walken/ walking10 kmSzottBrigittew1953Cottbusja15.10.2021
14
Walken/ walking10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufverein | Berlinja17.10.2021
15
Walken/ walking10 kmvon Wedel-Parlow Caroline w1968LT Bernd Hübner Falkenseeja22.10.2021
16

10 km Wanderung
am 30.10.2021 um 13:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking10 kmDettkeJanaw1976Vetschau / Spreewaldja20.10.2021
1
Wandern/ hiking10 kmFeisterGerlindw1965Ziltendorfja09.09.2021
2
Wandern/ hiking10 kmHartmannJörgm1954Familie Hartmann Falkenseeja07.05.2021
3
Wandern/ hiking10 kmHartmannMarietaw1957Familie Hartmann Falkenseeinja07.05.2021
4
Wandern/ hiking10 kmHauptAnnew1980Lichtenrader Löwenja18.09.2021
5
Wandern/ hiking10 kmHeld-MöbiusKathrinw1975Sprembergja28.09.2021
6
Wandern/ hiking10 kmHerbergHeikew1972Sprembergja28.09.2021
7
Wandern/ hiking10 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja10.10.2021
8
Wandern/ hiking10 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja10.10.2021
9
Wandern/ hiking10 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja10.10.2021
10
Wandern/ hiking10 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja10.10.2021
11
Wandern/ hiking10 kmJustUlrikew1982Lichtenrader Löwenja18.09.2021
12
Wandern/ hiking10 kmLaaserMichellew1989Berlinja27.09.2021
13
Wandern/ hiking10 kmLangerPetraw1067Hohen Neuendorfja15.10.2021
14
Wandern/ hiking10 kmMöbiusHenningm1976Sprembergja28.09.2021
15
Wandern/ hiking10 kmNoldenClaudiaw1968Berlinja14.10.2021
16
Wandern/ hiking10 kmReimannInaw1973Oppachja08.10.2021
17
Wandern/ hiking10 kmSchrumpfDanielm1974Brieselanger Miniathleten e.V.ja00.00.0003
18
Wandern/ hiking10 kmSchrumpfKerstinw1977Brieselanger Miniathleten e.V.ja03.11.2019
19
Wandern/ hiking10 kmSchulzeAndreaw1980Berlinja27.09.2021
20
Wandern/ hiking10 kmSchymikChristianew1977Reichenbachja26.10.2021
21
Wandern/ hiking10 kmSchymikJessicaw2006TSG Oederanja26.10.2021
22
Wandern/ hiking10 kmSpillerDanielaw1977Calauja20.10.2021
23
Wandern/ hiking10 kmSteins-MeierAriane Mariettaw1979Berlinja28.09.2021
24
Wandern/ hiking10 kmTeubner-FiedlerVerenaw1969Familie Fiedler Wendisch Rietzja21.09.2021
25
Wandern/ hiking10 kmVolkmannAstridw1973Berlinja28.10.2019
26
Wandern/ hiking10 kmVolkmannDennism1980Berlinja28.10.2019
27
Wandern/ hiking10 kmWeniger Olaf m1963Oppach ja09.10.2021
28
Wandern/ hiking10 kmWiedeDagmarw1952Berlinja10.10.2021
29
Wandern/ hiking10 kmWiedeMichaelm1949Berlinja10.10.2021
30
Wandern/ hiking10 kmZirkelBjörnm1976Team Erdinger Alkoholfrei | Berlinja18.10.2021
31
Wandern/ hiking10 kmZirkelHendrikm2007Berlinja18.10.2021
32

500 m Kinderlauf
(2-10 Jahre)
Teilnehmerlimit: 30 Sportler
am 30.10.2021 um 11:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.5 kmArltAdelinaw2011Ballenstedt OT Riederfrei18.10.2021
1
Laufen/ running0.5 kmArltJuliannaw2013Ballenstedt OT Riederfrei18.10.2021
2
Laufen/ running0.5 kmArltRichardm2013Ballenstedt OT Riederfrei18.10.2021
3
Laufen/ running0.5 kmBuchanLuism2016KM15 Lübbenaufrei19.10.2021
4
Laufen/ running0.5 kmBurgLeoniew2016Spreewaldkinder Guhrowfrei17.10.2021
5
Laufen/ running0.5 kmDettkePaulinaw2017Vetschau / Spreewaldfrei20.10.2021
6
Laufen/ running0.5 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergfrei23.10.2021
7
Laufen/ running0.5 kmGüntherLuana Suew2015Frankfurt / Oderfrei25.10.2021
8
Laufen/ running0.5 kmKloseJelenaw2016Spreewaldkinder Guhrowfrei17.10.2021
9
Laufen/ running0.5 kmKrügerNoah Eliasm2019Drewitzfrei28.09.2021
10
Laufen/ running0.5 kmMeyenburgMiaw2015Warenfrei11.10.2021
11
Laufen/ running0.5 kmSchilkaMilenaw2013Spreewaldkinder Guhrowfrei17.10.2021
12
Laufen/ running0.5 kmSteinsmeierAwa Tiliaw2013Berlinfrei20.09.2021
13
Laufen/ running0.5 kmVenusHelenew2013SV Lampertswaldefrei27.10.2021
14
Laufen/ running0.5 kmVenusLeonorew2016SV Lampertswaldefrei27.10.2021
15
Laufen/ running0.5 kmWehlanMariew2017KM15 Lübbenaufrei22.10.2021
16

5 km Lauf
Teilnehmerlimit: 30 Sportler
am 30.10.2021 um 12:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running5 kmBuchanKatharina w1986KM15 Lübbenauja17.09.2021
1
Laufen/ running5 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja26.10.2021
2
Laufen/ running5 kmKadisch-KleinMelissaw1999KM15 Lübbenauja23.09.2021
3
Laufen/ running5 kmKempeAndrem1969SG Adelsbergnein01.09.2021
4
Laufen/ running5 kmMeyenburgNadinew1980Warenja11.10.2021
5
Laufen/ running5 kmMeyenburgTimonm2007Warenja11.10.2021
6
Laufen/ running5 kmPanthenKatrinw1982Berlinja12.09.2021
7
Laufen/ running5 kmPanthenMailom2011SV Preußen Berlinja12.09.2021
8
Laufen/ running5 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja25.10.2021
9
Laufen/ running5 kmSchultzClaudiaw1985Lübbenauja12.09.2021
10
Laufen/ running5 kmSommerNadinew1978Kremmenja10.09.2021
11
Laufen/ running5 kmSteffanLuism2001Potsdamja11.10.2021
12
Laufen/ running5 kmStepienJacquelinew1986Lübbener Turboschneckenja27.10.2021
13
Laufen/ running5 kmWernerElisaw1990Leipzigja19.09.2021
14

individuelle Wanderung wahlweise vom 29. bis 31.10.2021
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellHartmannChristianm1980Familie Hartmann Berlinja12.09.2021
1
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellHartmannMathiasm1984Familie Hartmann Berlinja12.09.2021
2
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
3
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellReinertCarinaw1983Dortmund ja03.03.2020
4
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellScholzJanaw1970Die Wanderschwestern Sprembergja25.10.2021
5
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellSynnatzschkeKerstinw1966Die von dor Dorfglitsche Großnaundorfja20.10.2020
6
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellThomasFrankm1963Wurzenja16.11.2020
7
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellThomasKerstinw1965Wurzenja16.11.2020
8

individuelle Paddelboot-Wanderfahrt wahlweise vom 29. bis 31.10.2021
Info: 0174-3951994
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddlingindividuellRömischClaudiaw1965VKB Bonnja06.10.2021
1
Paddeln/ paddlingindividuellThomasFrankm1963Wurzenja16.11.2020
2
Paddeln/ paddlingindividuellThomasKerstinw1965Wurzenja16.11.2020
3

virtuelle Spreewald-Querung
Laufen, Wandern, Walken, Skaten, Radeln zu Hause.
Medaille und Urkunde werden mir nach Hause gesendet.
Inklusive Verpackung und Portokosten.
in zu Hause
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
virtuelle Spreewald-QuerungAuePatrickm1979Erfurtja20.10.2021
1
virtuelle Spreewald-QuerungBahlAndreasm1973Gelsenkirchenja18.09.2021
2
virtuelle Spreewald-QuerungBahl Julienm2006Gelsenkirchen ja18.09.2021
3
virtuelle Spreewald-QuerungBilatscheckDörtew1974Hohen Neuendorfja02.09.2021
4
virtuelle Spreewald-QuerungFeisterGerlindw1965Ziltendorfja09.09.2021
5
virtuelle Spreewald-QuerungGrosseViktoriaw1991Berlinja20.10.2021
6
virtuelle Spreewald-QuerungKirchnerManuelaw1975Run for Fun Erfurtja17.09.2021
7
virtuelle Spreewald-QuerungKiszkaMichaelm1975Erfurtja20.10.2021
8
virtuelle Spreewald-QuerungKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja02.09.2021
9
virtuelle Spreewald-QuerungKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja02.09.2021
10
virtuelle Spreewald-QuerungLange Talitha w1991RWO Endurance Team Gelsenkirchenja18.09.2021
11
virtuelle Spreewald-QuerungLehmeyerClarissaw1993Berlinja20.10.2021
12
virtuelle Spreewald-QuerungRückertJensm1966Arnstadtja12.10.2021
13
virtuelle Spreewald-QuerungSchirmbacher Odettew1971Run for Fun Erfurtja17.09.2021
14
virtuelle Spreewald-QuerungSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja26.10.2021
15
virtuelle Spreewald-QuerungSüßJeanyw1984Chemnitz ja17.10.2021
16
virtuelle Spreewald-QuerungSzugsMariaw1975Berlinja03.09.2021
17
virtuelle Spreewald-QuerungTenner Yvonne w1978OCR Münchenja26.08.2021
18
virtuelle Spreewald-QuerungWeniger Olaf m1963Oppach ja09.10.2021
19

80 km Spreewald-Rundfahrt für Radler
Kein Radrennen!
Teilnehmerlimit: 80 Sportler
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmAdamThomasm1962Kaulsdorfer OL Vereinja24.10.2021
1
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmAltmannPerm1949Berlinja24.10.2021
2
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmBalzePatrickm1979Dresdenja26.10.2021
3
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmBaumannMatthiasm1999CVR Aueja07.10.2021
4
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmBethgeStefanm1965Rathenowja24.10.2021
5
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmBurkertBärbelw1962Müllroseja31.08.2021
6
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmFreydankManjaw1974Neuhardenbergja25.08.2021
7
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja29.08.2021
8
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmGlößNadinew1975Frankfurt/Oderja05.09.2021
9
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmGlückBernhardm1951Meuroja30.08.2021
10
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmGubbatzMaikm1978M&M la familia Team Kolkwitzja24.10.2021
11
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmGubbatzMelanie w1978M&M la familia Team Kolkwitzja24.10.2021
12
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmHeineAndreasm1963Brass&Swing Ottendorfja26.09.2021
13
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmJablonskiRenem1977Drebkauja20.09.2021
14
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja30.08.2021
15
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmJustKathrinw1968Schlammspringer Chemnitzja17.09.2021
16
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmJustSiegmarm1957Schlammspringer Chemnitzja17.09.2021
17
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmKatzerMichaelm1963Bautzenja23.09.2021
18
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtja20.10.2021
19
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmKöppeMichaelm1979Fürstenwaldeja18.10.2021
20
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmKrauzSascham1987SG Groß Gaglowja15.09.2021
21
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja30.08.2021
22
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja30.08.2021
23
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmLangerTilom1968Hohen Neuendorfja15.10.2021
24
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmLehmannJörg m1963Walk&Bike Doberburg ja11.10.2021
25
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmLehmann Maritaw1965Walk&Bike Doberburg ja11.10.2021
26
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmLeonhardtJaninew1978Laufschule Chemnitzja20.09.2021
27
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmLeonhardtRenem1976One of three Stooges Chemnitzja20.09.2021
28
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmLißnerStefanm1968Großolbersdorfja26.10.2021
29
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmLüdtkeEdmundm1953Müllroseja01.09.2021
30
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmManigkNorbertm1957Dresden-Windja11.02.2021
31
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmMeyerPeggyw1969Berlinja18.10.2021
32
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja19.09.2021
33
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmMüllerRalfm1963Senftenbergja30.08.2021
34
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzja12.10.2021
35
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmNoldenRaffaelm1965Berlinja14.10.2021
36
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmNothDennism1982Lebusja10.10.2021
37
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumja31.08.2021
38
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmRostKatrinw1981Stones Babe Lübbenauja18.08.2021
39
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmRudolphLisaw1989Cottbusja15.09.2021
40
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSchippmannRichardm1980Lübbenauja03.10.2021
41
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSchneiderHeikew1970Geratal OT Geschwendaja20.10.2021
42
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSchubertAntjew1967BB-Bike Team Panketalja07.10.2021
43
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSchubertTorstenm1962BB-Bike Team Panketalja07.10.2021
44
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSchultzMarkom1984Berlinja26.10.2021
45
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSchymikJon-Lucam2008Reichenbachja26.10.2021
46
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSchymikThomasm1973Reichenbachja26.10.2021
47
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSenkpielAndreasm1965Müllroseja31.08.2021
48
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmSteffenBussem1963Weißwasserja23.09.2021
49
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja29.08.2021
50
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmVogelChristianm1986Radteam Müllroseja27.10.2021
51
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmVogeleitMaikm1984Frankfurt/Oderja11.10.2021
52
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmWalzDetlefm1957Lübbenja24.10.2021
53
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmZiemainzRolandm1958Lübbenja24.10.2021
54
Spreewald-Rundfahrt für Radler (individuell)80 kmZschernigRiccom1985Dresdenja16.10.2021
55

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzAlbrechtFrankm1962Altes Eisen Mendenja27.05.2021
1
Start-Rücknahme-SchutzAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runners Wustermarkja08.02.2021
2
Start-Rücknahme-SchutzBehrendtMatthiasm1960Berlinja04.10.2021
3
Start-Rücknahme-SchutzBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja06.11.2020
4
Start-Rücknahme-SchutzBielefeldtHeikom1962Skalawara Willmersdorfja17.10.2021
5
Start-Rücknahme-SchutzBöhmeAndreaw1964Werderja18.04.2021
6
Start-Rücknahme-SchutzEbnerAnettw1969Berlinja20.04.2021
7
Start-Rücknahme-SchutzEhebrechtAngelikaw1959Michendorfja19.04.2021
8
Start-Rücknahme-SchutzFabianAndreasm1978Oranienburgja12.05.2021
9
Start-Rücknahme-SchutzFlügeAnettw1974Berlinja20.05.2021
10
Start-Rücknahme-SchutzFlügeMichaelm1960Berlinja20.05.2021
11
Start-Rücknahme-SchutzGahutDieterm1952TKV Flöhaja07.02.2021
12
Start-Rücknahme-SchutzGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja04.07.2021
13
Start-Rücknahme-SchutzHaberlandDanielm1983FLG Sprembergja09.03.2021
14
Start-Rücknahme-SchutzHänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07ja15.05.2021
15
Start-Rücknahme-SchutzHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07ja15.05.2021
16
Start-Rücknahme-SchutzHeilmannSteffen m1966Schmölln ja21.08.2021
17
Start-Rücknahme-SchutzHelmingJanaw1964Müchelnja05.04.2021
18
Start-Rücknahme-SchutzHelmingVolkerm1959Müchelnja05.04.2021
19
Start-Rücknahme-SchutzHentschelIvonnew1980Lübbenauja04.10.2021
20
Start-Rücknahme-SchutzHerdinJanaw1962LT Bernd Hübner Falkenseeja26.07.2021
21
Start-Rücknahme-SchutzJablonskiAntjew1979Laufbienen CTK Cottbusja12.04.2021
22
Start-Rücknahme-SchutzJablonskiRenem1977Drebkauja20.09.2021
23
Start-Rücknahme-SchutzKatzerUndine w1965Bautzenja02.03.2021
24
Start-Rücknahme-SchutzKnispel-AltmannSabinew1964Lankwitzern Laufmaschen Berlinja09.10.2021
25
Start-Rücknahme-SchutzKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseeja16.02.2021
26
Start-Rücknahme-SchutzKopfAnnaw1982Cottbusja18.09.2021
27
Start-Rücknahme-SchutzKossatzJörgm1957Berlinja04.10.2021
28
Start-Rücknahme-SchutzKrauseSandraw1976Riesaja05.04.2021
29
Start-Rücknahme-SchutzKrügerRicardaw1988Poppendorfja15.02.2021
30
Start-Rücknahme-SchutzNeuendorfAndreasm1963Strausbergja16.08.2021
31
Start-Rücknahme-SchutzNeufertThomasm1983Strausbergja20.09.2021
32
Start-Rücknahme-SchutzNeumeister Antjew1974Laufbienen CTK Cottbusja12.04.2021
33
Start-Rücknahme-SchutzPahmeyerMartinaw1967Teuto Run & Fun | Bielefeldja01.07.2021
34
Start-Rücknahme-SchutzPräfkeJörgm1956MTB Totenstein Chemnitzja28.09.2021
35
Start-Rücknahme-SchutzRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja25.12.2020
36
Start-Rücknahme-SchutzRichterSteffiw1972Bad Schandauja05.04.2021
37
Start-Rücknahme-SchutzRischowSabinew1960Team Erdinger Alkoholfrei | Blankenfeldeja02.11.2020
38
Start-Rücknahme-SchutzRottmannKatjaw1971TUS Eidinghausenja12.04.2021
39
Start-Rücknahme-SchutzSieberDr. Markom1974Forst (Lausitz)ja03.09.2021
40
Start-Rücknahme-SchutzStraußAlexanderm1969Die Sträuße Seefeldja13.10.2021
41
Start-Rücknahme-SchutzSzugsMariaw1975Berlinja03.09.2021
42
Start-Rücknahme-SchutzTölle Kerstin w1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja29.08.2021
43
Start-Rücknahme-SchutzUhligBirgittw1958Berlinja14.03.2021
44
Start-Rücknahme-SchutzWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja29.08.2021
45
Start-Rücknahme-SchutzZschernigRiccom1985Dresdenja16.10.2021
46

Urkunde Postversand
Wegen möglicher Abstandsauflagen, wahrscheinlich kein Urkundendruck vor Ort.
Versand ab 08.11. nach endgültigem amtlichen Protokoll.

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeAdamThomasm1962Kaulsdorfer OL Vereinja24.10.2021
1
UrkundeAdlerIlonaw1962Potsdamer Waldläuferja20.10.2021
2
UrkundeAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runners Wustermarkja08.02.2021
3
UrkundeArltIvom1977Rennschnecken Döbelnja20.09.2021
4
UrkundeBesserLianew1966Jessener Volksläuferja05.07.2021
5
UrkundeBlumLutzm1957Werksteam Blum | Schulzendorfja20.10.2021
6
UrkundeBöhlkeMariannew1961Streakrunner Schwedtja26.07.2021
7
UrkundeBurgLeoniew2016Spreewaldkinder Guhrowja17.10.2021
8
UrkundeDormuthBiancaw1978Berlinja24.10.2021
9
UrkundeFeisterGerlindw1965Ziltendorfja09.09.2021
10
UrkundeGeißler Carsten m1970Weidaja03.10.2021
11
UrkundeGerthTheresaw1991Cottbusja28.06.2021
12
UrkundeGolombekNicolew1981Sohland am Rotsteinja19.10.2021
13
UrkundeGönnerTamaraw1995Die Profihumpler Dresdenja07.08.2021
14
UrkundeGötzeFranziskaw1983Döbelnja20.09.2021
15
UrkundeGroßmannSteffenm1970Doberlug-Kirchhainja19.09.2021
16
UrkundeGubbatzMelanie w1978M&M la familia Team Kolkwitzja24.10.2021
17
UrkundeHartmannJörgm1954Familie Hartmann Falkenseeja07.05.2021
18
UrkundeHartmannMarietaw1957Familie Hartmann Falkenseeja07.05.2021
19
UrkundeHeilmannSteffen m1966Schmölln ja21.08.2021
20
UrkundeHeineAndreasm1963Brass&Swing Ottendorfja26.09.2021
21
UrkundeHeineKarsten m1965Rugby Club Leipzigja18.10.2021
22
UrkundeHeinrichJensm1972Werksteam Blum | Eichwaldeja20.10.2021
23
UrkundeHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja30.04.2021
24
UrkundeKatzerUndine w1965Bautzenja02.03.2021
25
UrkundeKochMilenaw1971Laufen total | Eberswaldeja28.09.2021
26
UrkundeKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseeja16.02.2021
27
UrkundeKuhnleinFranz Josefm1962SCC Chaos-Gang Berlinja18.10.2021
28
UrkundeKurowskiUwem1958Leipzigja13.09.2021
29
UrkundeLangeKarenw1960Harzläufer Halle (Saale)ja26.08.2021
30
UrkundeLenzMichaelm1967Berlinja25.10.2021
31
UrkundeLiebscherThomasm1975Spinal Cord Alliance | Dresdenja25.10.2021
32
UrkundeLißnerStefanm1968Großolbersdorfja26.10.2021
33
UrkundeLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
34
UrkundeLowkaAxelm1995Die Profihumpler Dresdenja07.08.2021
35
UrkundeMeyerPeggyw1969Berlinja18.10.2021
36
UrkundeMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja14.07.2021
37
UrkundeNeufertThomasm1983Strausbergja20.09.2021
38
UrkundePahmeyerMartinaw1967Teuto Run & Fun | Bielefeldja01.07.2021
39
UrkundePetrikPeggyw1985Schmöllnja21.08.2021
40
UrkundePräfkeJörgm1956MTB Totenstein Chemnitzja28.09.2021
41
UrkundeReichelThomasm1981Wilsdruffja13.10.2021
42
UrkundeRömischClaudiaw1965VKB Bonnja06.10.2021
43
UrkundeRückertJensm1966Arnstadtja12.10.2021
44
UrkundeSchenkRamonaw1972Waldheimja20.09.2021
45
UrkundeSchrumpfDanielm1974Brieselanger Miniathleten e.V.ja00.00.0003
46
UrkundeSchrumpfKerstinw1977Brieselanger Miniathleten e.V.ja03.11.2019
47
UrkundeSchultAnettw1967Rugby Club Leipzigja18.10.2021
48
UrkundeSprunkKerstin w1971GSV Waldenburg ja31.07.2021
49
UrkundeSprunkThomas m1969GSV Waldenburg ja31.07.2021
50
UrkundeStenzelJulia-Sophiew1993SV Motor Saspowja18.10.2021
51
UrkundeStraußAlexanderm1969Die Sträuße Seefeldja13.10.2021
52
UrkundeStreckerRobertm1977LSLG Klein Glienicke Potsdamja29.11.2020
53
UrkundeSynnatzschkeKerstinw1966Die von dor Dorfglitsche Großnaundorfja20.10.2020
54
UrkundeTeubner-FiedlerVerenaw1969Familie Fiedler Wendisch Rietzja21.09.2021
55
UrkundeThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja29.08.2021
56
UrkundeTölle Kerstin w1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja29.08.2021
57
UrkundeUlrichFrankm1963Lockwitzja02.06.2021
58
UrkundeWalterMarkusm1973Berlinja26.10.2021
59
UrkundeWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V. Chemnitzja18.01.2021
60
UrkundeWeniger Olaf m1963Oppach ja09.10.2021
61
UrkundeWiaterSebastianm1976Leipzigja26.10.2021
62
UrkundeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja29.08.2021
63
UrkundeWondeKerstinw1969Krauschwitzja25.02.2021
64

Tasse in 2 Farben.





Farbmuster, Aufdrucke siehe oben.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
TasseAdlerIlonaw1962Potsdamer Waldläuferja20.10.2021
1
TasseAlbrechtFrankm1962Altes Eisen Mendenja27.05.2021
2
TasseBesserLianew1966Jessener Volksläuferja05.07.2021
3
TasseBörnersYvonnew1977Vetschauja23.10.2021
4
TasseEbnerAnettw1969Berlinja20.04.2021
5
TasseFeisterGerlindw1965Ziltendorfja09.09.2021
6
TasseFischerHermannm1953Team Erdinger Alkoholfrei | Zwickauja07.09.2021
7
TasseGeißler Carsten m1970Weidaja03.10.2021
8
TasseGönnerTamaraw1995Die Profihumpler Dresdenja07.08.2021
9
TasseHeineAndreasm1963Brass&Swing Ottendorfja26.09.2021
10
TasseHeineKarsten m1965Rugby Club Leipzigja18.10.2021
11
TasseHoffHinnerkm1973Team TaHiMi Waldkirchenja20.08.2021
12
TasseKarklisUtew1969Teuto Run & Fun | Bielefeld / 100 MCja29.06.2021
13
TasseKochMilenaw1971Laufen total | Eberswaldeja28.09.2021
14
TasseKrauseSandraw1976Riesaja05.04.2021
15
TasseKünstnerJörnm1970LG Mauerweg Berlin e.V. ja03.09.2021
16
TasseKurowskiUwem1958Leipzigja13.09.2021
17
TasseLangeKarenw1960Harzläufer Halle (Saale)ja26.08.2021
18
TasseLiebscherThomasm1975Spinal Cord Alliance | Dresdenja24.10.2021
19
TasseLißnerStefanm1968Großolbersdorfja26.10.2021
20
TasseLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
21
TasseLowkaAxelm1995Die Profihumpler Dresdenja07.08.2021
22
TasseNeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchenja16.07.2021
23
TasseReichelThomasm1981Wilsdruffja13.10.2021
24
TasseRichterSteffiw1972Bad Schandauja05.04.2021
25
TasseRostKatrinw1981Stones Babe Lübbenauja18.08.2021
26
TasseSchultAnettw1967Rugby Club Leipzigja18.10.2021
27
TasseSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulver Beilrodeja28.02.2021
28
TasseSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulver Beilrodeja28.02.2021
29
TasseSiegmundFrankm1968Kielja25.04.2021
30
TasseSzelagMirjaw1974Team TaHiMi Peineja20.08.2021
31
TasseTeubner-FiedlerVerenaw1969Familie Fiedler Wendisch Rietzja21.09.2021
32
TasseTölle Kerstin w1957Teuto Run & Fun | Bielefeldja29.08.2021
33
TasseVolkmannAstridw1973Berlinja02.09.2021
34
TasseVolkmannDennism1980Berlinja27.10.2021
35
TasseVölzUtew1967Team ERDINGER Alkoholfreija08.09.2021
36
TasseWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V.ja18.01.2021
37
TasseWiaterSebastianm1976Leipzigja26.10.2021
38
TasseWiedeDagmarw1952Berlinja10.10.2021
39

50 km Spreewald-Querung für Run & Bike
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
am 30.10.2021 um 08:00 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmRiemannSandraw1977Berlinja18.10.2021
1
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmNagorsenAndreasm1972Berlinfrei18.10.2021
1
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmOswaldMaretw1972Bersteland ja25.10.2021
2
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmPolzin Danielm1976Bersteland frei25.10.2021
2
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmOttRobertm1985Bike,Run & Beer | Dresdenja24.10.2021
3
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmMöckelTsehaym1988Bike,Run & Beer | Dresdenfrei24.10.2021
3
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmSchuchertAndreasm1985Lotta Victoria | Lübbenauja22.10.2021
4
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmScheckerFredericm1981Lotta Victoria | Lübbenaufrei22.10.2021
4
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmNeumannUtew1958Neuhausen/Spreeja12.04.2021
5
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmNeumannJörgm1965Neuhausen/Spreefrei12.04.2021
5
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja09.10.2021
6
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorffrei09.10.2021
6
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmHänselManuelm1990Weißenberger Wadenkiller ja20.10.2021
7
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmHänselStefanie w1989Weißenberger Wadenkiller frei20.10.2021
7

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@spreewaldmarathon.de