Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Spreewald-Querung
Spreewald-Marsch 2021

30. Oktober 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 03.08.2021 um 04:45 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 7 gesamt/total: 310 (381)

Wichtige Informationen

Die Startgebühren werden erst am Starttag eingezogen, wenn auch wirklich gestartet werden darf!

In allen Innenräumen (Anmeldung, WC, Gänge) gilt derzeit noch eine Maskenpflicht!

Alle Starts erfolgen derzeit noch Einzeln, in Familie oder in kleinen Gruppen,
entsprechend der aktuellen Coronaverordnung.

Ausführliche Informationen zur Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch findet Ihr hier.

Sollte nicht gestartet werden können, dann wird die Veranstaltung "virtuell", bei Euch zu Hause durchgeführt
und es werden Euch Startnummer und Medaille per Post zugesendet.

Zu den bisherigen Anmeldungen | Starterliste Spreewald-Querung

Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am Backofen
am 29.10.2021 um 17:00 Uhr in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runnersnein08.02.2021
1
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAmendeBeatew1967Team Erdinger alkoholfreinein18.01.2021
2
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenAmendeBeatew1967Team Erdinger alkoholfreinein18.01.2021
3
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBesserLianew1966Jessener Volksläufernein05.07.2021
4
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBöhlkeMariannew1961Streakrunnernein26.07.2021
5
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBöhmeAndreaw1964Werdernein18.04.2021
6
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein09.10.2020
7
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenBusseSibyllew1965Weißwassernein25.02.2021
8
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenEhebrechtAngelikaw1959Michendorfnein19.04.2021
9
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGahutDieterm1952TKV Flöhanein07.02.2021
10
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGahutSabinew1952Sportpark Flöhanein30.07.2021
11
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergnein04.07.2021
12
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGerstmannSilkew1964Teufel-Teamnein20.04.2021
13
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGilleBeatew1954SG Carpinnein28.04.2021
14
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGilleBerndm1953SG Carpinnein30.04.2021
15
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
16
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenGrafOlafm1965LG Nord Berlinnein14.03.2021
17
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein09.03.2021
18
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
19
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
20
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHappeMichaelaw1977Kiezläufernein21.05.2021
21
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartigHeikew1966Templinnein27.04.2021
22
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartigMariom1970Templinnein27.04.2021
23
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartmannJörgm1954Team familynein07.05.2021
24
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHartmannMarietaw1957Team familynein07.05.2021
25
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHelmingJanaw1964Privat Müchelnnein05.04.2021
26
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHelmingVolkerm1959Privat Müchelnnein05.04.2021
27
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHerdinJanaw1962LT Bernd Hübnernein26.07.2021
28
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynnein30.04.2021
29
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenJannaschBiankaw1956LT Falkenseenein22.11.2020
30
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKarklisUtew1969Teuto Run and Fun Bielefeld / 100 MCnein29.06.2021
31
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKatzerUndine w1965Bautzennein07.03.2021
32
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKatzerUndine w1965Bautzennein02.03.2021
33
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKlebElkew1962Topdev Aktiv Erfurt nein31.05.2021
34
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseenein16.02.2021
35
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKrauseSandraw1976Riesanein05.04.2021
36
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenKrügerRicardaw1988Poppendorfnein15.02.2021
37
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLehmannFrankm1962OCR Team Laufladen Erfurtnein11.04.2021
38
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLehmannMartinaw1962OCR Team Laufladen Erfurtnein11.04.2021
39
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLenzWinnem1961Falkenseenein23.01.2021
40
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
41
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenLüers-SalzmannAnkew1976Kiezläufernein21.05.2021
42
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMarxDunjaw1972Zwei an einem Tagnein30.05.2019
43
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMelchertChristinaw1972LT Falkensee/TEAnein23.01.2021
44
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMelchertReném1976LT Falkensee/TEAnein23.01.2021
45
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenMoschellThomasm1964Teufel-Teamnein20.04.2021
46
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNeuhausElinw2006TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
47
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNeuhausFrankm1968TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
48
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
49
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenNickerlStefaniew1987Sprembergnein09.03.2021
50
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenPultermannJeanette w1980Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
51
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRichterLutzm1953lone walker, HEIMAT KK Wittenburgnein25.01.2021
52
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRichterSteffiw1972Bad Schandaunein05.04.2021
53
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein02.11.2020
54
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRottmannFrankm1965TUS Eidinghausennein12.04.2021
55
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRottmannKatjaw1971TUS Eidinghausennein12.04.2021
56
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenRudolphArlettew1975Zwönitznein19.04.2021
57
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein22.01.2021
58
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
59
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
60
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenSeeligJörnm1972LG Mauerweg Berlin e.V.nein24.04.2021
61
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenThomasFrankm1963Wurzennein16.11.2020
62
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenThomasKerstinw1965Wurzennein16.11.2020
63
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenTietzeUllrichm1951Triathlon Potsdamnein04.02.2021
64
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenUhligBirgittw1958Berlinnein14.03.2021
65
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakennein30.04.2021
66
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V.nein18.01.2021
67
Musikalischer (Glüh) Wein- & Lichterabend am BackofenWillmannBodom1963Team WErdinger Alkoholfreija03.11.2019
68

80 km Spreewald-Rundfahrt für Radler
Kein Radrennen!
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Rundfahrt für Radler80 kmManigkNorbertm1957DD-Windnein11.02.2021
1

Sonderbus zum Start nach Groß Wasserburg
Nutzung nur auf Vorbestellung.
am 30.10.2021 um 05:45 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein06.11.2020
1
EbnerAnettw1969Berlinnein20.04.2021
2
GebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergnein04.07.2021
3
HartigHeikew1966Templinnein27.04.2021
4
HartigMariom1970Templinnein27.04.2021
5
JannaschBiankaw1956LT Falkenseenein22.11.2020
6
KlebElke w1962Topdev aktiv Erfurt nein30.05.2021
7
KrauseSandraw1976Riesanein05.04.2021
8
KrollChristophm1976LTV Obereichsfeld/H.U.R.T.nein02.02.2021
9
LenzWinne w1961LT Falkenseenein22.11.2020
10
MelchertChristinaw1972LT Falkensee/TEAnein23.01.2021
11
MelchertReném1976LT Falkensee/TEAnein23.01.2021
12
MeyerAndreasm1967RSV54 Venusbergnein15.04.2021
13
Nickel-TrzeciakChrista w1953Werbennein29.05.2021
14
RichterSteffiw1972Bad Schandaunein05.04.2021
15
WeizelSilkew1971Lukas Stern e.V.nein18.01.2021
16

Sonderbus zum Start nach Groß Wasserburg
Nutzung nur auf Vorbestellung.
am 30.10.2021 um 06:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Sonderbus 2AlbrechtFrankm1962Altes Eisennein27.05.2021
1
Sonderbus 2AltmannMarkusm1982Hawk Lake Runnersnein08.02.2021
2
Sonderbus 2AmendeBeatew1967Team Erdinger alkoholfreinein18.01.2021
3
Sonderbus 2BernhardtDirkm1970Cottbusnein18.07.2021
4
Sonderbus 2BernhardtRitaw1969Cottbusnein18.07.2021
5
Sonderbus 2BesserLianew1966Jessener Volksläufernein05.07.2021
6
Sonderbus 2BöhlkeMariannew1961Streakrunnernein26.07.2021
7
Sonderbus 2BöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein09.10.2020
8
Sonderbus 2DirksStefanm1975Berlinnein29.04.2021
9
Sonderbus 2GahutDieterm1952TKV Flöhanein07.02.2021
10
Sonderbus 2GerstmannSilkew1964Teufel-Teamnein20.04.2021
11
Sonderbus 2GordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
12
Sonderbus 2GrafOlafm1965LG Nord Berlinnein14.03.2021
13
Sonderbus 2HaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein09.03.2021
14
Sonderbus 2HänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
15
Sonderbus 2HänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
16
Sonderbus 2HappeMichaelaw1977Kiezläufernein21.05.2021
17
Sonderbus 2HelmingJanaw1964Privat Müchelnnein05.04.2021
18
Sonderbus 2HelmingVolkerm1959Privat Müchelnnein05.04.2021
19
Sonderbus 2HerdinJanaw1962LT Bernd Hübnernein26.07.2021
20
Sonderbus 2HoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynnein30.04.2021
21
Sonderbus 2KarklisUtew1969Teuto Run and Fun Bielefeld / 100 MCnein29.06.2021
22
Sonderbus 2KleyDetlefm1960Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
23
Sonderbus 2KleyDetlefm1960Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
24
Sonderbus 2KleySonjaw1957Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
25
Sonderbus 2KleySonjaw1957Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
26
Sonderbus 2KoenenOliverm1971LSLG Klein Glienickenein25.04.2021
27
Sonderbus 2KohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseenein16.02.2021
28
Sonderbus 2LöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
29
Sonderbus 2Lüers-SalzmannAnkew1976Kiezläufernein21.05.2021
30
Sonderbus 2LütgertHeinerm1965TSVE 1890 Bielefeldnein23.11.2019
31
Sonderbus 2MarxDunjaw1972Zwei an einem Tagnein30.05.2019
32
Sonderbus 2MichlenzBabettw1968Lausitzer Heideläufernein14.05.2021
33
Sonderbus 2MoschellThomasm1964Teufel-Teamnein20.04.2021
34
Sonderbus 2NeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
35
Sonderbus 2PahmeyerMartinaw1967Teuto Run and Fun Bielefeldnein01.07.2021
36
Sonderbus 2PultermannJeanette w1980Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
37
Sonderbus 2RischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein02.11.2020
38
Sonderbus 2RothCarstenm1961Malicrew e.V.nein30.05.2021
39
Sonderbus 2RottmannFrankm1965TUS Eidinghausennein13.07.2021
40
Sonderbus 2RottmannKatjaw1971TUS Eidinghausennein12.04.2021
41
Sonderbus 2ScharkowskiDieterm1949Kolkwitznein05.06.2021
42
Sonderbus 2Schodrowski Matthias m1965Team ERDINGER Alkoholfreinein18.07.2021
43
Sonderbus 2Schodrowski Matthias m1965Team ERDINGER Alkoholfreinein18.07.2021
44
Sonderbus 2SeeligJörnm1972LG Mauerweg Berlin e.V.nein24.04.2021
45
Sonderbus 2SprunkKerstin w1971GSV Waldenburg nein31.07.2021
46
Sonderbus 2SprunkThomas m1969GSV Waldenburg nein31.07.2021
47
Sonderbus 2StreckerRobertm1977LSLG Klein Glienickenein29.11.2020
48
Sonderbus 2TietzeUllrichm1951Triathlon Potsdamnein04.02.2021
49
Sonderbus 2UlrichFrankm1963Lockwitznein02.06.2021
50
Sonderbus 2WarneckeUllaw1959Marathon Dinslakennein30.04.2021
51
Sonderbus 2WondeKerstinw1969Krauschwitznein25.02.2021
52
Sonderbus 2ZimmermannFrankm1964Lockwitznein26.05.2021
53

50 km Spreewald-Querung für Läufer
am 30.10.2021 um 08:00 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Querung für Läufer50 kmAlbrechtFrankm1962Altes Eisennein27.05.2021
1
Spreewald-Querung für Läufer50 kmAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runnersnein08.02.2021
2
Spreewald-Querung für Läufer50 kmAmendeBeatew1967Team Erdinger alkoholfreinein18.01.2021
3
Spreewald-Querung für Läufer50 kmBesserLianew1966Jessener Volksläufernein05.07.2021
4
Spreewald-Querung für Läufer50 kmBöhlkeMariannew1961Streakrunnernein26.07.2021
5
Spreewald-Querung für Läufer50 kmCarmesinRalfm1967Lübben (Spreewald)frei19.11.2020
6
Spreewald-Querung für Läufer50 kmDirksStefanm1975Berlinnein29.04.2021
7
Spreewald-Querung für Läufer50 kmFirnkornJoergm1980Freinein23.12.2020
8
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGerstmannSilkew1964Teufel-Teamnein20.04.2021
9
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGordonVictoria-Mariew1986Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
10
Spreewald-Querung für Läufer50 kmGrafOlafm1965LG Nord Berlinnein14.03.2021
11
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein09.03.2021
12
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHelmingJanaw1964Privat Müchelnnein05.04.2021
13
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHelmingVolkerm1959Privat Müchelnnein05.04.2021
14
Spreewald-Querung für Läufer50 kmHerdinJanaw1962LT Bernd Hübnernein26.07.2021
15
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKarklisUtew1969Teuto Run and Fun Bielefeld / 100 MCnein29.06.2021
16
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKarrenbrockGesaw1983Berlinnein17.05.2021
17
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatznein30.11.2020
18
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKleyDetlefm1960Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
19
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKleyDetlefm1960Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
20
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKobelRolandm1954Burg/Spreewaldnein20.02.2021
21
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKoenenOliverm1971LSLG Klein Glienickenein25.04.2021
22
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseenein16.02.2021
23
Spreewald-Querung für Läufer50 kmKrollChristophm1976LTV Obereichsfeld/H.U.R.T.nein02.02.2021
24
Spreewald-Querung für Läufer50 kmLütgertHeinerm1965TSVE 1890 Bielefeldja23.11.2019
25
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMarxDunjaw1972Zwei an einem Tagnein30.05.2019
26
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMichlenzBabettw1968Lausitzer Heideläufernein14.05.2021
27
Spreewald-Querung für Läufer50 kmMoschellThomasm1964Teufel-Teamnein20.04.2021
28
Spreewald-Querung für Läufer50 kmNeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
29
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPahmeyerMartinaw1967Teuto Run and Fun Bielefeldnein01.07.2021
30
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPahmeyerMartinaw1967Bündenein24.04.2021
31
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPippigKarstenm1967Team Erdinger Alkoholfreinein30.04.2021
32
Spreewald-Querung für Läufer50 kmPultermannJeanette w1980Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
33
Spreewald-Querung für Läufer50 kmRothCarstenm1961Malicrew e.V.nein30.05.2021
34
Spreewald-Querung für Läufer50 kmRottmannKatjaw1971TUS Eidinghausennein12.04.2021
35
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSchodrowski Matthias m1965Team ERDINGER Alkoholfreinein18.07.2021
36
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSchodrowski Matthias m1965Team ERDINGER Alkoholfreinein18.07.2021
37
Spreewald-Querung für Läufer50 kmSeeligJörnm1972LG Mauerweg Berlin e.V.nein24.04.2021
38
Spreewald-Querung für Läufer50 kmStaindlAndreasm1958Luckauer Läuferbundfrei19.11.2020
39
Spreewald-Querung für Läufer50 kmStreckerRobertm1977LSLG Klein Glienickenein29.11.2020
40
Spreewald-Querung für Läufer50 kmTietzeDanielm1980SV Neptun 08 Finsterwaldenein19.01.2021
41
Spreewald-Querung für Läufer50 kmTietzeUllrichm1951Triathlon Potsdamnein04.02.2021
42
Spreewald-Querung für Läufer50 kmWillmannBodom1963Team Erdinger Alkoholfreija03.11.2019
43
Spreewald-Querung für Läufer50 kmWondeKerstinw1969Krauschwitznein25.02.2021
44

50 km Spreewald-Querung für Walker
am 30.10.2021 um 08:01 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Querung für Walker50 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein06.11.2020
1
Spreewald-Querung für Walker50 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein09.10.2020
2
Spreewald-Querung für Walker50 kmBusseSibyllew1965Weißwassernein25.02.2021
3
Spreewald-Querung für Walker50 kmFabianAndreasm1978Oranienburgnein12.05.2021
4
Spreewald-Querung für Walker50 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein07.02.2021
5
Spreewald-Querung für Walker50 kmHänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
6
Spreewald-Querung für Walker50 kmHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
7
Spreewald-Querung für Walker50 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynnein30.04.2021
8
Spreewald-Querung für Walker50 kmKatzerUndine w1965Bautzennein07.03.2021
9
Spreewald-Querung für Walker50 kmKatzerUndine w1965Bautzennein02.03.2021
10
Spreewald-Querung für Walker50 kmKlebElke w1962Topdev aktiv Erfurt nein30.05.2021
11
Spreewald-Querung für Walker50 kmKleySonjaw1957Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
12
Spreewald-Querung für Walker50 kmKleySonjaw1957Teuto Run and Fun Bielefeldnein13.07.2021
13
Spreewald-Querung für Walker50 kmMicleaPaul-Tiberium1971Hallenein14.07.2021
14
Spreewald-Querung für Walker50 kmNickel-TrzeciakChrista w1953Werbennein29.05.2021
15
Spreewald-Querung für Walker50 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein02.11.2020
16
Spreewald-Querung für Walker50 kmRottmannFrankm1965TUS Eidinghausennein13.07.2021
17
Spreewald-Querung für Walker50 kmRudolphArlettew1975Zwönitznein19.04.2021
18
Spreewald-Querung für Walker50 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitznein03.12.2020
19
Spreewald-Querung für Walker50 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakennein30.04.2021
20

50 km Spreewald-Querung für Run & Bike
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
am 30.10.2021 um 08:02 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmNeumannJörgm1965Neuhausen/Spreenein12.04.2021
1
Spreewald-Querung von Groß Wasserburg nach Burg50 kmNeumannUtew1958Neuhausen/Spreenein12.04.2021
2

50 km Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer
am 30.10.2021 um 07:00 Uhr in Groß Wasserburg
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmBernhardtDirkm1970Cottbusnein18.07.2021
1
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmBernhardtRitaw1969Cottbusnein18.07.2021
2
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmEbnerAnettw1969Berlinnein20.04.2021
3
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergnein04.07.2021
4
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHappeMichaelaw1977Kiezläufernein21.05.2021
5
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHartigHeikew1966Templinnein27.04.2021
6
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmHartigMariom1970Templinnein27.04.2021
7
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJannaschBiankaw1956LT Falkenseenein22.11.2020
8
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJendersieGabrielaw1965Familienein10.04.2021
9
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJendersieMartinm1965Familienein10.04.2021
10
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmJendersieRobertm1997Familienein10.04.2021
11
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmKrauseSandraw1976Riesanein05.04.2021
12
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmKrügerRicardaw1988Poppendorfnein15.02.2021
13
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLangerReikom1977Dresdennein01.08.2021
14
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLehmannMartinaw1962OCR Team Laufladen Erfurtnein11.04.2021
15
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLenzWinne w1961LT Falkenseenein22.11.2020
16
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
17
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmLüers-SalzmannAnkew1976Kiezläufernein21.05.2021
18
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMaulRalfm1959Agnostiker / Für Angelikanein30.05.2021
19
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMelchertChristinaw1972LT Falkensee/TEAnein23.01.2021
20
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMelchertReném1976LT Falkensee/TEAnein23.01.2021
21
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmMeyerAndreasm1967RSV54 Venusbergja15.04.2021
22
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmRichterSteffiw1972Bad Schandaunein05.04.2021
23
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSiegmundFrankm1968Kielnein25.04.2021
24
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSprunkKerstin w1971GSV Waldenburg nein31.07.2021
25
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmSprunkThomas m1969GSV Waldenburg nein31.07.2021
26
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmUlrichFrankm1963Lockwitznein02.06.2021
27
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V.nein18.01.2021
28
Spreewald-Querung | Spreewald-Marsch für Wanderer50 kmZimmermannFrankm1964Lockwitznein26.05.2021
29

Sonderbus zum Start nach Schlepzig
Nutzung nur auf Vorbestellung.
am 30.10.2021 um 08:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FlügeAnettw1974Berlinnein20.05.2021
1
FlügeMichaelm1960Berlinnein20.05.2021
2
GilleBerndm1953SG Carpinnein30.04.2021
3
SchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein22.01.2021
4

42,195 km Marathon Lauf
am 30.10.2021 um 09:00 Uhr in Schlepzig Hafen
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmLudwigDirkm1969Berlinnein22.02.2021
1
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmOertwichMarinaw1960BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlowja05.03.2020
2
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmTöpferTinom1985Wanderlustnein05.05.2021
3

42,195 km Marathon Wanderung
am 30.10.2021 um 09:00 Uhr in Schlepzig Hafen
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmBodeThomasm1985RRVKnein05.05.2021
1
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmFlügeAnettw1974Berlinnein20.05.2021
2
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmFlügeMichaelm1960Berlinnein20.05.2021
3
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmMassanzStefanm1985Wanderlustnein05.05.2021
4
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmThunLarsm1983Wanderlustnein11.03.2021
5
Laufen/ running, Walken/ walking, Wandern/ hiking42.195 kmViereTimm1985Wanderlustnein05.05.2021
6

42,195 km Marathon Walken
am 30.10.2021 um 09:00 Uhr in Schlepzig Hafen
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking42.195 kmGilleBerndm1953SG Carpinnein30.04.2021
1
Walken/ walking42.195 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein22.01.2021
2

Sonderbus zum Start nach Lübben
Nutzung nur auf Vorbestellung.
am 30.10.2021 um 09:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BöhmeAndreaw1964Werdernein18.04.2021
1
BrombergCarmenw1961nein17.07.2021
2
EhebrechtAngelikaw1959Michendorfnein19.04.2021
3
KlenkeConstanzew1985adidas Runnersja06.10.2020
4
LauElkew1961Berlinnein17.07.2021
5
LütgertTanjaw1971Gurkentruppeja23.11.2019
6
RichterDietmarm1952Laufgruppe Nossennein25.12.2020
7
RichterLutzm1953lone walker, HEIMAT KK Wittenburgnein25.01.2021
8
RothAnnettw1965Malicrew e.V.nein30.05.2021
9
SchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
10
SchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
11
UhligBirgittw1958Berlinnein14.03.2021
12

30 km Lauf
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben Schlossinsel
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running30 kmIttershagenKatrinw1980SV Blau-Weiss Petershagennein07.03.2021
1
Laufen/ running30 kmKlenkeConstanzew1985adidas Runnersja06.10.2020
2
Laufen/ running30 kmKoziolekNormanm1966SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein06.03.2021
3
Laufen/ running30 kmLütgertTanjaw1971Gurkentruppeja23.11.2019
4
Laufen/ running30 kmOeserSusannw1978Radebeulja31.01.2020
5
Laufen/ running30 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossennein25.12.2020
6
Laufen/ running30 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein06.03.2021
7
Laufen/ running30 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein06.03.2021
8
Laufen/ running30 kmRothAnnettw1965Malicrew e.V.nein30.05.2021
9
Laufen/ running30 kmStrahlTorstenm1970Petershagen/Eggersdorfnein08.03.2021
10

30 km Walken
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben Schlossinsel
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking30 kmBelaschkDetlefm1950Senftenbergnein31.07.2021
1
Walken/ walking30 kmRichterLutzm1953lone walker, HEIMAT KK Wittenburgnein25.01.2021
2
Walken/ walking30 kmUhligBirgittw1958Berlinnein14.03.2021
3

30 km Wanderung
am 30.10.2021 um 10:00 Uhr in Lübben Schlossinsel
nach Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking30 kmBöhmeAndreaw1964Werdernein18.04.2021
1
Wandern/ hiking30 kmBrombergCarmenw1961nein17.07.2021
2
Wandern/ hiking30 kmEhebrechtAngelikaw1959Michendorfnein19.04.2021
3
Wandern/ hiking30 kmExner Yvonne w1971Laufbienen CTKnein15.04.2021
4
Wandern/ hiking30 kmGerthKatrinw1966Langenleuba-Niederhainja02.02.2020
5
Wandern/ hiking30 kmGerthMichaelm1965Langenleuba-Niederhainja02.02.2020
6
Wandern/ hiking30 kmHeinigGritw1973Laufbienen CTKnein16.04.2021
7
Wandern/ hiking30 kmJablonskiAntjew1979Laufbienen CTKnein12.04.2021
8
Wandern/ hiking30 kmKochRenem1976Cottbusnein19.07.2021
9
Wandern/ hiking30 kmLauElkew1961Berlinnein17.07.2021
10
Wandern/ hiking30 kmLindnerInkenw1963Laufbienen CTKnein15.04.2021
11
Wandern/ hiking30 kmNeumeister Antjew1974Laufbienen CTKnein12.04.2021
12
Wandern/ hiking30 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
13
Wandern/ hiking30 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
14

21,1 km Halbmarathon-Lauf
Teilnehmerlimit: 200 Sportler
am 30.10.2021 um 13:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
21.1 kmAugstenMartinm1973Berlinnein19.07.2021
1
21.1 kmGerthTheresaw1991Cottbusnein28.06.2021
2
21.1 kmHopfMatthiasm1967Dresdennein18.07.2021
3
21.1 kmRichterAlexanderm1985Adidas Runnersja06.10.2020
4

10 km Lauf
Teilnehmerlimit: 200 Sportler
am 30.10.2021 um 12:45 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running10 kmJanssenDianaw1981Friedeburg / Wiesedenein15.03.2021
1
Laufen/ running10 kmNeuhausElinw2006TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
2
Laufen/ running10 kmNeuhausFrankm1968TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
3
Laufen/ running10 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger alkoholfreinein01.06.2021
4
Laufen/ running10 kmPirschKathrinw1966Forstnein21.10.2020
5
Laufen/ running10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein17.10.2020
6

10 km Walken
am 30.10.2021 um 12:45 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmGilleBeatew1954SG Carpinnein28.04.2021
1
Walken/ walking10 kmThomasFrankm1963Wurzennein16.11.2020
2
Walken/ walking10 kmThomasKerstinw1965Wurzennein16.11.2020
3

10 km Wanderung
am 30.10.2021 um 12:45 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking10 kmHartmannJörgm1954Team familynein07.05.2021
1
Wandern/ hiking10 kmHartmannMarietaw1957Team familynein07.05.2021
2
Wandern/ hiking10 kmSchrumpfDanielm1974Brieselanger Miniahleten e.V.ja00.00.0003
3
Wandern/ hiking10 kmSchrumpfKerstinw1977Brieselanger Miniathleten e.V.ja03.11.2019
4

individuelle Wanderung wahlweise vom 29. bis 31.10.2021
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
1
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellSynnatzschkeKerstinw1966Die von dor Dorfglitsche Großnaundorfnein20.10.2020
2
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellThomasFrankm1963Wurzennein16.11.2020
3
individuelle Wanderung, Radtour, Paddeln, Stand up Paddling individuellThomasKerstinw1965Wurzennein16.11.2020
4

individuelle Paddelboot-Wanderfahrt wahlweise vom 29. bis 31.10.2021
Info: 0174-3951994
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddlingindividuellThomasFrankm1963Wurzennein16.11.2020
1
Paddeln/ paddlingindividuellThomasKerstinw1965Wurzennein16.11.2020
2

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzAlbrechtFrankm1962Altes Eisennein27.05.2021
1
Start-Rücknahme-SchutzAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runnersnein08.02.2021
2
Start-Rücknahme-SchutzAmendeBeatew1967Team Erdinger alkoholfreinein18.01.2021
3
Start-Rücknahme-SchutzBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein06.11.2020
4
Start-Rücknahme-SchutzBöhmeAndreaw1964Werdernein18.04.2021
5
Start-Rücknahme-SchutzEbnerAnettw1969Berlinnein20.04.2021
6
Start-Rücknahme-SchutzEhebrechtAngelikaw1959Michendorfnein19.04.2021
7
Start-Rücknahme-SchutzFabianAndreasm1978Oranienburgnein12.05.2021
8
Start-Rücknahme-SchutzFlügeAnettw1974Berlinnein20.05.2021
9
Start-Rücknahme-SchutzFlügeMichaelm1960Berlinnein20.05.2021
10
Start-Rücknahme-SchutzGahutDieterm1952TKV Flöhanein07.02.2021
11
Start-Rücknahme-SchutzGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergnein04.07.2021
12
Start-Rücknahme-SchutzGilleBerndm1953SG Carpinnein30.04.2021
13
Start-Rücknahme-SchutzHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein09.03.2021
14
Start-Rücknahme-SchutzHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
15
Start-Rücknahme-SchutzHelmingJanaw1964Privat Müchelnnein05.04.2021
16
Start-Rücknahme-SchutzHelmingVolkerm1959Privat Müchelnnein05.04.2021
17
Start-Rücknahme-SchutzHerdinJanaw1962LT Bernd Hübnernein26.07.2021
18
Start-Rücknahme-SchutzJablonskiAntjew1979Laufbienen CTKnein12.04.2021
19
Start-Rücknahme-SchutzKatzerUndine w1965Bautzennein07.03.2021
20
Start-Rücknahme-SchutzKatzerUndine w1965Bautzennein02.03.2021
21
Start-Rücknahme-SchutzKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseenein16.02.2021
22
Start-Rücknahme-SchutzKrauseSandraw1976Riesanein05.04.2021
23
Start-Rücknahme-SchutzKrügerRicardaw1988Poppendorfnein15.02.2021
24
Start-Rücknahme-SchutzNeumeister Antjew1974Laufbienen CTKnein12.04.2021
25
Start-Rücknahme-SchutzPahmeyerMartinaw1967Teuto Run and Fun Bielefeldnein01.07.2021
26
Start-Rücknahme-SchutzPahmeyerMartinaw1967Bündenein24.04.2021
27
Start-Rücknahme-SchutzRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossennein25.12.2020
28
Start-Rücknahme-SchutzRichterSteffiw1972Bad Schandaunein05.04.2021
29
Start-Rücknahme-SchutzRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein02.11.2020
30
Start-Rücknahme-SchutzRottmannKatjaw1971TUS Eidinghausennein12.04.2021
31
Start-Rücknahme-SchutzUhligBirgittw1958Berlinnein14.03.2021
32

Urkunde Postversand
Kein Urkundendruck vor Ort!
Nur Onlinedruck oder Postversand.
Versand ab 15.11. nach endgültigem amtlichen Protokoll.

Das Bild entspricht nicht dem endgültigen Design.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeAltmannMarkusm1982Hawk Lake Runnersnein08.02.2021
1
UrkundeBesserLianew1966Jessener Volksläufernein05.07.2021
2
UrkundeBöhlkeMariannew1961Streakrunnernein26.07.2021
3
UrkundeGerthTheresaw1991Cottbusnein28.06.2021
4
UrkundeHartmannJörgm1954Team familynein07.05.2021
5
UrkundeHartmannMarietaw1957Team familynein07.05.2021
6
UrkundeHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynnein30.04.2021
7
UrkundeKatzerUndine w1965Bautzennein02.03.2021
8
UrkundeKatzerUndine w1965Bautzennein07.03.2021
9
UrkundeKobelRolandm1954Burg/Spreewaldnein20.02.2021
10
UrkundeKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseenein16.02.2021
11
UrkundeKrügerRicardaw1988Poppendorfnein15.02.2021
12
UrkundeLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
13
UrkundeMicleaPaul-Tiberium1971Hallenein14.07.2021
14
UrkundePahmeyerMartinaw1967Teuto Run and Fun Bielefeldnein01.07.2021
15
UrkundePahmeyerMartinaw1967Bündenein24.04.2021
16
UrkundeSchrumpfDanielm1974Brieselanger Miniahleten e.V.ja00.00.0003
17
UrkundeSchrumpfKerstinw1977Brieselanger Miniathleten e.V.ja03.11.2019
18
UrkundeSprunkKerstin w1971GSV Waldenburg nein31.07.2021
19
UrkundeSprunkThomas m1969GSV Waldenburg nein31.07.2021
20
UrkundeStreckerRobertm1977LSLG Klein Glienickenein29.11.2020
21
UrkundeSynnatzschkeKerstinw1966Die von dor Dorfglitsche Großnaundorfnein20.10.2020
22
UrkundeUlrichFrankm1963Lockwitznein02.06.2021
23
UrkundeWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V.nein18.01.2021
24
UrkundeWondeKerstinw1969Krauschwitznein25.02.2021
25

Tasse in verschiedenen Farben.

Das Bild entspricht nicht dem endgültigen Design.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
TasseAlbrechtFrankm1962Altes Eisennein27.05.2021
1
TasseAmendeBeatew1967Team Erdinger alkoholfreinein18.01.2021
2
TasseBesserLianew1966Jessener Volksläufernein05.07.2021
3
TasseEbnerAnettw1969Berlinnein20.04.2021
4
TasseHänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07nein15.05.2021
5
TasseKarklisUtew1969Teuto Run and Fun Bielefeld / 100 MCnein29.06.2021
6
TasseKrauseSandraw1976Riesanein05.04.2021
7
TasseLöhnertAntjew1980Reuttenein11.04.2021
8
TasseNeuhausSylviaw1973TuS Grünendeich/Steinkirchennein16.07.2021
9
TasseRichterSteffiw1972Bad Schandaunein05.04.2021
10
TasseSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
11
TasseSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein28.02.2021
12
TasseSiegmundFrankm1968Kielnein25.04.2021
13
TasseWeizelSilkew1971Lukas Stern e.V.nein18.01.2021
14

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@spreewaldmarathon.de