Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

13. Sparkassen PANORAMATOUR Sächsische Schweiz 2021

13.|14.|15. August 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 26.09.2021 um 06:55 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 476 (700)

55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF
in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen55 kmAhlburgMartinm1988LG Nord Berlin Ultrateam ja08.06.2021
1
Laufen55 kmAlbrechtRenem1976Schönebeckja11.07.2021
2
Laufen55 kmArteltRemim1978AMICALE Running Berlinja31.03.2021
3
Laufen55 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergja02.08.2021
4
Laufen55 kmBayerJeannette w1974LTSV Forst ja12.05.2021
5
Laufen55 kmBesserLianew1966Jessenja02.07.2021
6
Laufen55 kmBirgfeldKaim1972Läuferbund Schwarzenbergja25.07.2021
7
Laufen55 kmBraunGregorm1978Kamenzja18.07.2021
8
Laufen55 kmBuhl Oliver m1975Berlinja10.02.2021
9
Laufen55 kmBusseAxelm1068Delitzschja18.07.2021
10
Laufen55 kmBusseClaudiaw1969Delitzschja18.07.2021
11
Laufen55 kmConradBarbara w1960marokko-erfahren (Meißen)ja26.07.2021
12
Laufen55 kmConradSamiraw1994Lohmenja26.07.2021
13
Laufen55 kmDammUtaw1971Berlinja07.10.2020
14
Laufen55 kmDanyiMatthiasm1977Hamburgja05.07.2021
15
Laufen55 kmDigmannKlausm1954Gräfenhainichenja25.07.2021
16
Laufen55 kmDominkaVolkerm1962Berlinja26.06.2021
17
Laufen55 kmDreßlerAlmutw1990LG Nord Berlin Ultrateamja08.06.2021
18
Laufen55 kmDuhaRobinm1989SV Elbland Coswig-Meißenja05.08.2021
19
Laufen55 kmDüringDoreenw1980Bohlig Laufteam Frankfurt/Oderja28.02.2021
20
Laufen55 kmEffner-JonigkeitThomasm1963Turbine Halleja03.08.2021
21
Laufen55 kmFabritiusNorbertm1970Münsterja17.10.2020
22
Laufen55 kmFalkSaskiaw1988MileHigh Berlinja18.03.2021
23
Laufen55 kmFischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau ja31.05.2021
24
Laufen55 kmFlechsigMarkusm1978Berlinja31.05.2021
25
Laufen55 kmFörsterClemensm1989Bad Schandauja01.08.2021
26
Laufen55 kmGebauerRamonaw1963Luth.Wittenbergja10.11.2020
27
Laufen55 kmGeikeMarjaw1972AMICALE Running Berlinja31.03.2021
28
Laufen55 kmGeikeTobiasm1998LTSV Forstja09.02.2020
29
Laufen55 kmGerberTobiasm1979LG Mauerweg Berlinja02.08.2021
30
Laufen55 kmGillStefanm1981Laufgruppe Göttingenja28.02.2021
31
Laufen55 kmGöppnerMichaelm1980Ruttersdorfja18.07.2021
32
Laufen55 kmGrafHendrikm1980Running Team Graf Neustadtja18.05.2021
33
Laufen55 kmGrafSteffiw1979Running Team Graf Neustadtja18.05.2021
34
Laufen55 kmGranerDietmar m1962SCC Berlinja19.06.2021
35
Laufen55 kmGroßeAnnettw1973LG Vogtland / VfB Lengenfeldja09.06.2021
36
Laufen55 kmGründlerAnnew1989SG Adelsbergja23.12.2020
37
Laufen55 kmGürtlerRolfm1951Rennsteiglaufverein Strasburgja14.06.2021
38
Laufen55 kmHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.ja11.05.2021
39
Laufen55 kmHahmannFerdinandm1984Sigmarszellja27.07.2021
40
Laufen55 kmHammerSteffenm1971Riesaja28.09.2020
41
Laufen55 kmHannuschMarcelm1976SV Eintracht Drehnowja26.02.2020
42
Laufen55 kmHauptmannSylkew1961BC Adelzhausenja23.05.2021
43
Laufen55 kmHeijmenPatriciaw1965Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
44
Laufen55 kmHoffmannFrankm1968Wittgensdorfja04.07.2021
45
Laufen55 kmHübschmannSusannw1981Läuferbund Schwarzenbergja24.02.2021
46
Laufen55 kmJahnAngelaw1965LSV Pirnaja08.08.2021
47
Laufen55 kmJahnMarcelm1973Cottbuser Boxverein 2010ja27.07.2021
48
Laufen55 kmJankowski Utew1971Thörsday Görls Chemnitzja16.05.2021
49
Laufen55 kmJillissenJeroenm2003Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
50
Laufen55 kmJillissenMarkm1964Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
51
Laufen55 kmKelberMarkom1966Dresdenja05.08.2021
52
Laufen55 kmKieblerAndreasm1961Akimara Naunhofja03.10.2020
53
Laufen55 kmKitzingerGüntherm1963LG Warchingja13.07.2021
54
Laufen55 kmKönigPatrickm1987Laufhaus Oderwitz | Europamarathon Görlitzfrei09.06.2021
55
Laufen55 kmKottwitzAndreasm1974HV Gross Buckowja16.07.2021
56
Laufen55 kmKottwitzDenisew1978Sisu Berlinja16.07.2021
57
Laufen55 kmKranich Franziska w1984Laufhaus Oderwitz | Europamarathon Görlitzja05.07.2021
58
Laufen55 kmKraußBettinaw1973LG Thalheimja26.02.2021
59
Laufen55 kmKrellmannKarsten m1980Bohlig Laufteam Frankfurt/Oderja28.02.2021
60
Laufen55 kmKreppoldTHOMASm1964LG Warching ja21.07.2021
61
Laufen55 kmKrippnerAntonellaw1961Thörsday Görls Chemnitzja22.06.2021
62
Laufen55 kmKührtMatthiasm1981Berlinja08.06.2021
63
Laufen55 kmLehmannAnnikaw2001VfV Spandauja14.10.2020
64
Laufen55 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görls Chemnitzja14.05.2021
65
Laufen55 kmLeyendeckerRainerm1956SV Schwindeggja04.08.2021
66
Laufen55 kmLiebscherJensm1967LSV Pirnaja12.07.2021
67
Laufen55 kmLinkeJuliaw1978TV Dresdenja13.06.2021
68
Laufen55 kmLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)ja03.08.2021
69
Laufen55 kmLochmannJacquelinew1971Thörsday Görls Chemnitzja13.05.2021
70
Laufen55 kmMerzChristophm1976PTSV Rosenheimja09.08.2021
71
Laufen55 kmMorawietzIvenm1969Neptun 08 Finsterwalde ja11.04.2021
72
Laufen55 kmMüllerPhilippm1988TSV Krofdorf-Gleibergja08.08.2021
73
Laufen55 kmMüllerUwem1970KSV Döbelnja20.06.2021
74
Laufen55 kmMusinaLiliaw1978Laufgruppe Göttingenja28.02.2021
75
Laufen55 kmNasdalThomas m1969Kunstlandschaft Pritzen | SV Großräschenja28.02.2021
76
Laufen55 kmNaumburgerAnnew1980SCC Berlinfrei28.02.2021
77
Laufen55 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja27.06.2021
78
Laufen55 kmNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja13.01.2021
79
Laufen55 kmOckertMarkm1971Neptun 08 Finsterwaldeja07.03.2021
80
Laufen55 kmOpitzJensm1960TUS Einheit Wehlenja26.02.2021
81
Laufen55 kmOppermannJörgm1967Berlinja28.02.2021
82
Laufen55 kmOttBiaw1981Flitzschnecke Dresdenja19.01.2021
83
Laufen55 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990 e.V.ja03.10.2020
84
Laufen55 kmPrzygodeTinom1970VfB Zahna 1921ja02.12.2020
85
Laufen55 kmPüschelSilviom1978Halsbrückeja03.07.2021
86
Laufen55 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgja18.01.2021
87
Laufen55 kmReinhardtUwem1959BC Adelzhausenja23.05.2021
88
Laufen55 kmReipert Detlef m1967VfV Spandau ja24.02.2021
89
Laufen55 kmReppichHolgerm1976Potsdamer Laufclubja23.04.2021
90
Laufen55 kmRiehsAngelaw1968LG Thalheimja26.02.2021
91
Laufen55 kmRosenfeldAnnettew1971SV Angernja04.05.2021
92
Laufen55 kmRotteAnjaw1971Dresdenja05.08.2021
93
Laufen55 kmRotteFrankm1966Dresdenja05.08.2021
94
Laufen55 kmRudolphRamonaw1970BS Eichenbrinkja15.03.2021
95
Laufen55 kmSarasaMarion Klaraw1952Berlinja02.08.2021
96
Laufen55 kmScherbeJanaw1972Blau Weiß Hettstedtja06.06.2021
97
Laufen55 kmScherbeRalfm1971SSV MG Ahlsdorfja06.06.2021
98
Laufen55 kmSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja28.02.2021
99
Laufen55 kmSchmalzKarsten m1978Forstwegverdichter Struppenja11.05.2021
100
Laufen55 kmSchmidtRolfm1965Forstwegverdichter Rathenja24.07.2021
101
Laufen55 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja28.02.2021
102
Laufen55 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.ja11.05.2021
103
Laufen55 kmSchumannNelliw1984Dresdenja11.10.2020
104
Laufen55 kmSchützMareenw1976Grün Weiß Pretzschja21.12.2020
105
Laufen55 kmSchützTilom1973Grün Weiß Pretzschja21.12.2020
106
Laufen55 kmSeyfarthSebastianm19851. SV Geraja17.10.2020
107
Laufen55 kmSieberDr. Markom1974Forstja12.07.2021
108
Laufen55 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztalja19.01.2021
109
Laufen55 kmStörJensm1967HeideMudderer Seegebiet Mansfelder Landja13.07.2021
110
Laufen55 kmSuckKatrinw1982FC Deutsche Post Brandenburg An Der Havelja27.05.2021
111
Laufen55 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja12.05.2021
112
Laufen55 kmThieleGabiw1967WSV Ilmenauja13.07.2021
113
Laufen55 kmThielemannMichaelm1975Frankfurt Oderja31.05.2021
114
Laufen55 kmUHLIGDIRK m1965Burg bei Magdeburgja06.08.2021
115
Laufen55 kmUlrichKai-Uwem1966MSV Meusegastja07.08.2021
116
Laufen55 kmUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünja28.02.2021
117
Laufen55 kmUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünja28.02.2021
118
Laufen55 kmWagnerJeanettew1969Läuferbund Schwarzenbergja01.08.2021
119
Laufen55 kmWalterManfredm1955Bernd Hübner Lauftreff Berlinja19.01.2021
120
Laufen55 kmWandtMatthiasm1962BSG DZHyp Hamburgja23.01.2021
121
Laufen55 kmWeinertBerndm1956Sprembergja05.07.2021
122
Laufen55 kmWenigerOlafm1963Oppachja26.12.2020
123
Laufen55 kmWichuraBodom1965Kloster Lehninja04.08.2021
124
Laufen55 kmWiedemannSvenm1970Läuferbund Schwarzenbergja01.08.2021
125
Laufen55 kmWilkeBenm1991TV Dresden - wilke.personaltraining ja18.05.2021
126
Laufen55 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsservice Dresdenja05.08.2021
127
Laufen55 kmWöhlertHeinzm1951Ascherslebenja31.07.2021
128
Laufen55 kmWohlgemuthMartinm1973LAV Halensiaja26.02.2021
129
Laufen55 kmWoythe Sandyw1978SV Großräschen LG Ilse-See ja28.02.2021
130
Laufen55 kmZabelJörnm1965Flitzenten Berlinja13.02.2020
131
Laufen55 kmZinglerUwem1960Läuferbund Schwarzenbergja24.07.2021
132

Kinderlauf (bis 11 Jahre)
am 15.08.2021 um 09:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,4GorgasAylinw2014Königsteinfrei02.08.2021
1
Laufen0,4HeineLenaw2016SG Traktor Reinhardtsdorffrei23.06.2021
2
Laufen0,4JeschkeMira Maxinew2012Berlinja01.05.2021
3
Laufen0,4MihlanJasminw2013Sebnitzer Hirschefrei02.08.2021
4
Laufen0,4MihlanLydiaw2010Sebnitzer Hirschefrei02.08.2021
5
Laufen0,4NöpelFrederikm2019Dresdenfrei08.08.2021
6
Laufen0,4NöpelKatharinaw2016Dresdenfrei23.07.2021
7
Laufen0,4SchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei01.03.2021
8

Kirnitzschtal-Lauf
am 14.08.2021 um 11:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBockGertm1948Korbachja25.12.2020
1
Laufen10 kmDöringRicom1978Sebnitzer SVja01.08.2021
2
Laufen10 kmFiedlerFlorianm1998Europamarathon Görlitzja07.08.2021
3
Laufen10 kmGeikePeggyw1974LTSV Forst 1990ja03.02.2020
4
Laufen10 kmGroteAntjew1974Luckauer Läuferbund e.V.ja28.02.2021
5
Laufen10 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund e.V.ja28.02.2021
6
Laufen10 kmHalleAxelm1957Hallescher FCja30.07.2021
7
Laufen10 kmHeinemannMariom1974Potsdamer Laufclubja21.07.2021
8
Laufen10 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja09.08.2021
9
Laufen10 kmJägerSteffiw1973Lanakila Racers 2020/ SV Handwerk Leipzigja22.02.2021
10
Laufen10 kmJeschkeChantalw2003Berlinja01.05.2021
11
Laufen10 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja05.08.2021
12
Laufen10 kmJeschkeNadinew1981Berlinja01.05.2021
13
Laufen10 kmJordanJanaw1965Klipphausenja11.06.2021
14
Laufen10 kmLothIngom1968Sebnitzer SVja23.07.2021
15
Laufen10 kmMaazDagmarw1969Sebnitzer Blasmusikantenja23.07.2021
16
Laufen10 kmMetznerWielandm1987Team Muskathlon Kaulsdorfja08.08.2021
17
Laufen10 kmMihlanBeatricew1985Sebnitzer Hirsche ja22.07.2021
18
Laufen10 kmProkischDieterm1953Berlinja16.04.2021
19
Laufen10 kmRappsilberKatrinw1974Potsdamja29.07.2021
20
Laufen10 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja20.06.2021
21
Laufen10 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja08.08.2021
22
Laufen10 kmSeyfarthSebastianm19851. SV Geraja17.10.2020
23
Laufen10 kmTischendorf Walterm1952PSV Berlinja29.01.2021
24
Laufen10 kmWilkerPetraw1959Frohburgja29.07.2021
25
Laufen10 kmWilkerRainerm1966Frohburgja29.07.2021
26
Laufen10 kmWinterLuisew1996Dresdenja09.08.2021
27

Lauf "Rund um den Weifberg"
am 15.08.2021 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBelgerTabeaw1996Europamarathon Görlitzja03.08.2021
1
Laufen10 kmBockGertm1948Korbachja25.12.2020
2
Laufen10 kmGärtnerMatthiasm1971LSV Pirnaja30.07.2021
3
Laufen10 kmGroteAntjew1974Luckauer Läuferbund e.V.ja28.02.2021
4
Laufen10 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund e.V.ja28.02.2021
5
Laufen10 kmHalleAxelm1957Hallescher FCja30.07.2021
6
Laufen10 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja09.08.2021
7
Laufen10 kmHöhneDanilom1970Solivital Sebnitzja02.07.2021
8
Laufen10 kmKurtzeNicolew1975Solivital Sebnitzja23.06.2021
9
Laufen10 kmPollerEvelynw1965Paar Runner Bad Salzungenja01.01.2021
10
Laufen10 kmProkischDieterm1953Berlinja16.04.2021
11
Laufen10 kmSchäferKatrinw1966LSV Pirnaja30.07.2021
12
Laufen10 kmScherbeLeaw2003SSV MG Ahlsdorfja07.06.2021
13
Laufen10 kmSchmidtDanielm1974Zittauja01.08.2021
14
Laufen10 kmSchwarzIlonaw1966SV Tubine Neubrandenburgja06.07.2021
15
Laufen10 kmSCHWARZJÜRGENm1966SV Tubine Neubrandenburgja06.07.2021
16
Laufen10 kmSeyfarthSebastianm19851. SV Geraja17.10.2020
17
Laufen10 kmTrampel Inesw1970VfV Spandau ja24.02.2021
18
Laufen10 kmWeigelRenem1967LG Vogtland / VfB Lengenfeldja13.06.2021
19
Laufen10 kmWernerRene m1971Solivital Sebnitzja05.07.2021
20
Laufen10 kmWernerSteffenm1971Solivital Sebnitzja02.07.2021
21

Deutsch-Tschechischer Grenzlauf "Durch das Khaatal"
am 15.08.2021 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmBeckertClaudiaw1967BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenfrei07.08.2021
1
Laufen15 kmBeckertErikm1966BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenfrei07.08.2021
2
Laufen15 kmBlankertz-TeichertAntjew1967Team Erdinger Alkoholfrei Neustadtja05.04.2021
3
Laufen15 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingenja25.01.2021
4
Laufen15 kmEichlerHaraldm1971Post SV Lehrteja27.03.2021
5
Laufen15 kmFiedlerRebeccaw1982Dresdenja06.08.2021
6
Laufen15 kmGeikePeggyw1974LTSV Forst 1990ja03.02.2020
7
Laufen15 kmHircheEnricom1964Kodersdorfja05.04.2021
8
Laufen15 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja21.07.2021
9
Laufen15 kmJägerSteffiw1973Lanakila Racers 2020/ SV Handwerk Leipzigja22.02.2021
10
Laufen15 kmJordanJanaw1965Klipphausenja11.06.2021
11
Laufen15 kmMetznerWielandm1987Team Muskathlon Kaulsdorfja08.08.2021
12
Laufen15 kmOppermannKerstinw1968Berlinja28.02.2021
13
Laufen15 kmPollerPeterm1964Paar Runner Bad Salzungenja01.01.2021
14
Laufen15 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja22.07.2021
15
Laufen15 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja20.06.2021
16
Laufen15 kmRoscherSebastianm1982Bockauja08.08.2021
17
Laufen15 kmScherbeTimm2000SSV MG Ahlsdorfja07.06.2021
18
Laufen15 kmSchreierJanaw1971LG Thalheimja08.08.2021
19
Laufen15 kmUngerFelixm1963Dornburg-Camburgja04.08.2021
20
Laufen15 kmZabelSylviaw1966Flitzenten Berlinja13.02.2020
21

Familien-Lauf durch Hinterhermsdorf
am 14.08.2021 um 13:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen3 kmJeschkeChantal w2003Berlinja05.08.2021
1
Laufen3 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja05.08.2021
2
Laufen3 kmJeschkeNadinew1981Berlinja05.08.2021
3
Laufen3 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufe Berlinja13.05.2021
4
Laufen3 kmReisenerJettew2004IG Flinke Hufe Berlinja13.05.2021
5
Laufen3 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja08.08.2021
6
Laufen3 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja27.07.2021
7
Laufen3 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja27.07.2021
8
Laufen3 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja27.07.2021
9
Laufen3 kmWerskeBirgit w1985Velox Berlin e.V.ja08.08.2021
10

Nationalpark-Lauf
am 14.08.2021 um 08:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAdrianJörg m1965Berlinja27.05.2021
1
Laufen30 kmBleySimonm1984LT Kirf Perlja09.06.2021
2
Laufen30 kmDälkenFlorianm1975VfL Lingenja25.01.2021
3
Laufen30 kmFeigeMarcusm1983Solivital Sebnitzja04.07.2021
4
Laufen30 kmGlückBarbaraw1952Run2gether Meuroja31.07.2021
5
Laufen30 kmGüntherKaym1981Dranskeja24.05.2021
6
Laufen30 kmGünzelSabinew1966laufend aktiv Dresdenja29.06.2021
7
Laufen30 kmHäfeleDagmarw1966Moritzburger Triathlonverein ja26.06.2021
8
Laufen30 kmHenkerSilviom1980Sportgymnasium Dresdenja03.08.2021
9
Laufen30 kmHörichsGuntherm1961Pirnaja08.08.2021
10
Laufen30 kmJagerMartinm1987Berlinja04.05.2021
11
Laufen30 kmJatzlaukFrankm1967Kolkwitzja26.07.2021
12
Laufen30 kmKölleJohannaw1994Dischingenja08.07.2021
13
Laufen30 kmKuntzJanaw1974Erfurtja17.05.2021
14
Laufen30 kmLindnerHeikew1980Diera-Zehrenja30.06.2021
15
Laufen30 kmMaschewski Philipp m1982Berlin ja03.08.2021
16
Laufen30 kmMerxMarcelm1985Dresdenja07.08.2021
17
Laufen30 kmMüllerEllenw1968Run2gether Senftenbergja05.08.2021
18
Laufen30 kmPartuschSteffenm1966SG Oberlichtenauja05.08.2021
19
Laufen30 kmRichterAndrem1971Pfeffersport e.V. Berlinja08.07.2021
20
Laufen30 kmRiedelNicom1987IHW Alex 78 Berlinja24.07.2021
21
Laufen30 kmSchäferLarsm1975Leipzigja28.06.2021
22
Laufen30 kmUhlmannHolgerm1958SG Oberlichtenauja29.07.2021
23
Laufen30 kmWagnerChristianm1987Leipzigja09.03.2021
24
Laufen30 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja28.06.2021
25
Laufen30 kmZeuschnerYvesm1978Markkleebergja22.07.2021
26

Lauf "Zur Emmabank-Aussicht"
am 15.08.2021 um 09:20 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,5 kmGyulaiLennox m2008Pohrsdorfja20.07.2021
1
Laufen5,5 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBB Schirgiswalde-Kirschauja20.07.2021
2
Laufen5,5 kmJeschkeChantalw2003Berlinja01.05.2021
3
Laufen5,5 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja01.05.2021
4
Laufen5,5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja05.08.2021
5
Laufen5,5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja01.03.2020
6
Laufen5,5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja01.03.2020
7
Laufen5,5 kmKarischAlinew1988Dresdenja22.09.2020
8
Laufen5,5 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufe Berlinja13.05.2021
9
Laufen5,5 kmMöckelTsehayw1988Dresdenja08.08.2021
10
Laufen5,5 kmOttRobertm1985Dresdenja09.08.2021
11
Laufen5,5 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty! Schmölln ja06.08.2021
12
Laufen5,5 kmReisenerJettew2004IG Flinke Hufe Berlinja13.05.2021
13
Laufen5,5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2021
14
Laufen5,5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.03.2021
15
Laufen5,5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2021
16
Laufen5,5 kmSchumannSusannw1982Dresdenja29.07.2021
17
Laufen5,5 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja27.04.2021
18

55 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN
in Königstein
Bad Schandau Krippen
Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken55 kmAnhoferThomasm1968Colbitzja10.05.2021
1
Walken55 kmAnhoferYvonnew1975Colbitzja10.05.2021
2
Walken55 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja11.11.2020
3
Walken55 kmBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWja21.09.2020
4
Walken55 kmEschePeterm1965H-ERZ Walker Geyerja26.01.2021
5
Walken55 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja12.01.2021
6
Walken55 kmHaumann Kristine w1960Lohmen Sächsische Schweiz ja05.04.2021
7
Walken55 kmLangNancyw1975Team ERDINGER Alkoholfrei Lübbenauja31.01.2021
8
Walken55 kmLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja09.08.2021
9
Walken55 kmMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenja10.01.2021
10
Walken55 kmMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenja10.01.2021
11
Walken55 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja30.04.2021
12
Walken55 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscher -Dierhagen (MV)ja29.07.2021
13
Walken55 kmPatzSarahw1997Potsdam ja30.05.2021
14
Walken55 kmReinländerClaudiaw1982SCC Berlinja26.06.2021
15
Walken55 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfrei Blankenfeldeja12.02.2021
16
Walken55 kmRoseKerstinw1963Sächsische Schweiz Lohmenja06.04.2021
17
Walken55 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja28.02.2021
18
Walken55 kmSchindlerRonaldm1966SV Angernja04.05.2021
19
Walken55 kmSchinkAnjaw1972Haar (Bayern)ja05.12.2020
20
Walken55 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990ja28.04.2021
21
Walken55 kmSchüppelAnjaw1988Jenaja30.05.2021
22
Walken55 kmStörJulianew1990HeideMudderer Seegebiet Mansfelder Landja13.07.2021
23
Walken55 kmStörSteffiw1967SV Hildeja13.07.2021
24
Walken55 kmThieleJensm1966SV Stockhütteja13.07.2021
25
Walken55 kmThüneBernhardm1957GutsMuths Rennsteiglaufverein Berlinja26.07.2021
26
Walken55 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufer Berlinja22.02.2021
27
Walken55 kmWoerleinPhilippm1977Bielefeldja09.07.2021
28
Walken55 kmWolffHartmut m1964AV Krugsdorf ja16.07.2021
29

Kirnitzschtal-Walken
am 14.08.2021 um 11:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja22.06.2021
1
Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja22.06.2021
2
Walken10 kmBlumHeikom1971Wiesenwalker Lindchen ja07.08.2021
3
Walken10 kmBlumNicole w1973Wiesenwalker Lindchen ja07.08.2021
4
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja01.08.2021
5
Walken10 kmGilleBerndm1953SG Carpinfrei30.07.2021
6
Walken10 kmHanuschGottfriedm1954LSV Schirmenitzja02.08.2021
7
Walken10 kmKaschFrankm1970Team Boddentherme Ribnitz-Damgartenja30.05.2021
8
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja29.04.2021
9
Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja03.08.2021
10
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja20.05.2021
11

Walken "Rund um den Weifberg"
am 15.08.2021 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBelaschkDetlefm1950Senftenbergja07.08.2021
1
Walken10 kmBlumHeikom1971Wiesenwalker Lindchen ja07.08.2021
2
Walken10 kmBlumNicole w1973Wiesenwalker Lindchen ja07.08.2021
3
Walken10 kmKaschFrankm1970Team Boddentherme Ribnitz-Damgartenja30.05.2021
4
Walken10 kmLehmannJörgm1963Walk&Bike Doberburgja09.08.2021
5
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja29.04.2021
6
Walken10 kmRichterLutzm1953lone walker, HEIMAT KK Wittenburgja21.06.2021
7

Deutsch-Tschechischer Grenzwalk "Durch das Khaatal"
am 15.08.2021 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmFrischat Dirk m1964Elbhüpfer Meißen ja31.05.2021
1
Walken15 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja05.06.2021
2
Walken15 kmKollGünterm1941Markkleebergja03.01.2021
3
Walken15 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja21.05.2021
4
Walken15 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja21.05.2021
5
Walken15 kmMroczkowskyHenningm1941Leipzigja14.07.2021
6
Walken15 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfrei Berlinja25.07.2021
7
Walken15 kmWeberKerstinw1965SCC Skating Berlinja13.07.2021
8
Walken15 kmWeißDietmarm1958Cottbusja08.08.2021
9

Nationalpark-Walking-Tour
am 14.08.2021 um 07:05 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken30 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja07.08.2021
1
Walken30 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja05.06.2021
2

Walken "Zur Emmabank-Aussicht"
am 15.08.2021 um 09:20 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5,5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja22.06.2021
1
Walken5,5 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja22.06.2021
2
Walken5,5 kmGilleBeatew1954SG Carpinja28.02.2021
3
Walken5,5 kmGilleBerndm1953SG Carpinfrei30.07.2021
4
Walken5,5 kmHanuschGottfriedm1954LSV Schirmenitzja03.08.2021
5
Walken5,5 kmHeld-MöbiusKathrinw1975Sprembergja29.05.2021
6
Walken5,5 kmHerbergHeikew1972Sprembergja29.05.2021
7
Walken5,5 kmHeubleinJoachimm1947Grossschweidnitzja10.02.2021
8
Walken5,5 kmNickutNicolew1995Schmöllnja07.08.2021
9
Walken5,5 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja23.07.2021
10
Walken5,5 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja03.08.2021
11
Walken5,5 kmThomasFrankm1963Wurzenja20.05.2021
12
Walken5,5 kmUlbrichMariaw1981Bielefeldja07.08.2021
13
Walken5,5 kmVolkmannAstridw1973Berlinja17.06.2021
14
Walken5,5 kmVolkmannDennism1980Berlinja17.06.2021
15

"Rund um den Weifberg" Wanderung
am 15.08.2021 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmAlbrechtAndreaw2000Hai Voltage Cottbusfrei08.08.2021
1
Wandern10 kmBitzerCarolaw1977Dresdenja30.01.2021
2
Wandern10 kmBitzerLeonm2008Dresdenja30.01.2021
3
Wandern10 kmDittbrennerLucam2006Hai Voltage Cottbusfrei08.08.2021
4
Wandern10 kmHeyn-DittbrennerManuelaw1974Hai Voltage Cottbusfrei08.08.2021
5
Wandern10 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinja21.07.2021
6
Wandern10 kmKaschHeikew1969Team Boddentherme Ribnitz-Damgartenja05.06.2021
7
Wandern10 kmKrämerIlonaw1963Hai Voltage Cottbusfrei08.08.2021
8
Wandern10 kmLangJuliaw2002Lübbenauja31.01.2021
9
Wandern10 kmLangOlafm1972Lübbenauja31.01.2021
10
Wandern10 kmSturzFelixm2000Hai Voltage Cottbusfrei08.08.2021
11

Kirnitzschtal-Wanderung
am 14.08.2021 um 11:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinja21.07.2021
1
Wandern10 kmKaschHeikew1969Team Boddentherme Ribnitz-Damgartenja05.06.2021
2

Nationalpark-Wanderung
am 14.08.2021 um 07:01 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern24 kmBraunAndrem1980FZtH Wittgensdorfja02.08.2021
1
Wandern24 kmCzerwonkaAnkew1966Team Tibet Berlinja29.05.2021
2
Wandern24 kmDominitzkiAngelikaw1966WOBRUN Berlinja06.07.2021
3
Wandern24 kmDominitzkiSebastianm1987WOBRUN Berlinja06.07.2021
4
Wandern24 kmDonnerAndreasm1963Cityrunner Berlinja06.08.2021
5
Wandern24 kmDymke Erik m2003Böhringen ja15.02.2021
6
Wandern24 kmGeiler-CzerwonkaStefaniew1965Team Tibet Berlinja29.05.2021
7
Wandern24 kmLangJuliaw2002Lübbenauja31.01.2021
8
Wandern24 kmLangOlafm1972Lübbenauja31.01.2021
9
Wandern24 kmOpitzThomasm1967Schkeuditzja01.08.2021
10
Wandern24 kmOppermannKerstinw1968Berlinja28.02.2021
11
Wandern24 kmRichter Mike m1971Leipzig ja18.07.2021
12
Wandern24 kmStieler- TöpperHans- Tinom1965Cityrunner Berlinja06.08.2021
13
Wandern24 kmTatschnerUwem1958WOBRUN Berlinja06.07.2021
14
Wandern24 kmTiebelRenaldom1985FZtH Flensburgja02.08.2021
15
Wandern24 kmTrakleLaraw1993Dresdenja17.01.2021
16
Wandern24 kmTrakleThomasm1965Taunussteinja19.01.2021
17
Wandern24 kmVolkmannAstridw1973Berlinja17.06.2021
18
Wandern24 kmVolkmannDennism1980Berlinja17.06.2021
19
Wandern24 kmZänschArnem2001Cityrunner Berlinja06.08.2021
20

individuelle Wanderung in der Zeit vom 01.07. bis 12.08.2021
Medaillenübergabe im Haus des Gastes Hinterhermsdorf.
Bitte beachten Sie die Öffnungszeiten des Hauses.
Startzeit individuell
in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellFleischmannMatthiasm1976Dresdenja30.07.2021
1
WandernindividuellSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2021
2
WandernindividuellSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.03.2021
3
WandernindividuellSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2021
4

individuelle Wanderung
(Freitag)
Urkunde und Medaillenübergabe von 10.00 bis 19.00 Uhr im Haus des Gastes Hinterhermsdorf.
Startzeit individuell
am 13.08.2021 um 10:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellLangJuliaw2002Lübbenauja31.01.2021
1
WandernindividuellLangOlafm1972Lübbenauja31.01.2021
2
WandernindividuellThomasFrankm1963Wurzenja20.05.2021
3

individuelle Wanderung
(Samstag)
Urkunde und Medaillenübergabe von 08.00 bis 16.00 Uhr im Haus des Gastes Hinterhermsdorf.
Startzeit individuell
am 14.08.2021 um 08:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellHentschkeBeatew1959DAV - SBB Schirgiswalde-Kirschauja20.07.2021
1
WandernindividuellHentschkeWolfgangm1957DAV - SBB Schirgiswalde-Kirschauja20.07.2021
2

Nationalpark-Radquerung
(Samstag)
Von Krippen nach Postelwitz, durch den Wolfsgraben zum Falkenstein,
weiter auf dem Nationalparkradweg (Sand) zu den Affensteinen,
über Zeughaus nach Hinterhermsdorf.

am 14.08.2021 um 07:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Mountainbike30 kmBlankertz-TeichertAntjew1967Team Erdinger Alkoholfrei Neustadtja05.04.2021
1
Mountainbike30 kmEichhornAndrem1979RSV FIU Bike Augustusburgja29.12.2020
2
Mountainbike30 kmFiebigAntjew1971Leipzigja23.02.2021
3
Mountainbike30 kmHircheEnricom1964Kodersdorfja05.04.2021
4
Mountainbike30 kmOttRobertm1985Dresdenja09.08.2021
5
Mountainbike30 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja07.08.2021
6
Mountainbike30 kmVolkmannJürgenm1969Berlinja05.08.2021
7
Mountainbike30 kmWerskeBirgit w1985Velox Berlin e.V.ja08.08.2021
8
Mountainbike30 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja14.05.2021
9
Mountainbike30 kmZahnFrankm1966Moabit Berlinja07.08.2021
10

101 km Radtour Nordroute + 46 km Radtour Deciner Runde
am 14.08.2021 um 09:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln101 kmFreydankManjaw1974Freydankja29.07.2021
1
Radeln101 kmHeidlerThomasm1977Dölzigja26.07.2021
2
Radeln101 kmKlinnertViolaw1976Berlinja08.08.2021
3
Radeln101 kmkörnerralfm1968Ringenhainja27.06.2021
4
Radeln101 kmLehmannJörgm1963Walk&Bike Doberburgja09.08.2021
5
Radeln101 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzja01.08.2021
6
Radeln101 kmRichterDianaw1983Berlinja08.08.2021
7
Radeln101 kmSchillerRenem1985Dresdenja09.08.2021
8
Radeln101 kmSchmitzFrankm1965Berlinja21.07.2021
9
Radeln101 kmSenkpielAndreasm1965Müllroseja28.12.2020
10

115 km Große Panorama-Radtour
am 14.08.2021 um 09:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln115 kmArnothJozsefm1976Berliner Wasserrattenja03.08.2021
1
Radeln115 kmBalzePatrickm1979Dresdenja28.07.2021
2
Radeln115 kmBensingMelissaw1967Radteam Müllroseja01.08.2021
3
Radeln115 kmBrückMarkm1976Brandisja20.07.2021
4
Radeln115 kmDargelPeterm1954MSV Müllroseja09.08.2021
5
Radeln115 kmDonnerLutzm1971Markersdorfja08.08.2021
6
Radeln115 kmEhrlich Andre m1992Dresdenja21.07.2021
7
Radeln115 kmEichstädt Stefan m1959RSC Cottbus Veloteamnein08.08.2021
8
Radeln115 kmFrankePaulm1980Team Nanobike Berlinja17.06.2021
9
Radeln115 kmFränkelSilviom1971Nanobike.de Dresdenja22.11.2020
10
Radeln115 kmGoßmaannRobertm1991Rammenauja30.07.2021
11
Radeln115 kmGoßmannTinom1963Bischofswerdaja30.07.2021
12
Radeln115 kmGrundlerEckhardm1959Eisenhüttenstadtja30.07.2021
13
Radeln115 kmGründlerJochenm1962SG Adelsbergja08.08.2021
14
Radeln115 kmGuentherRenem1974Kroppenja03.08.2021
15
Radeln115 kmHanspachDanielm1981Nanobike.de Dresdenja22.11.2020
16
Radeln115 kmHasseOliverm1989Berlinja13.06.2021
17
Radeln115 kmHeymuthOlafm1960Alba Berlinja22.07.2021
18
Radeln115 kmHoffmann Siegfried m1963Alba Berlinja22.07.2021
19
Radeln115 kmJakobAndrém1972Nanobike.de Dresdenja22.11.2020
20
Radeln115 kmKaiserJörgm1963Rangsdorfja01.08.2021
21
Radeln115 kmKasperKarlheinzm1946Lübbenja09.08.2021
22
Radeln115 kmKießlingBjörnm1979Töpferstadt Waldenburgja15.03.2021
23
Radeln115 kmKietzThomasm1966Radteam Müllroseja01.08.2021
24
Radeln115 kmKorsingAxelm1958Radteam Müllroseja01.08.2021
25
Radeln115 kmKuscheckPeterm1959RSC Cottbus Veloteamnein08.08.2021
26
Radeln115 kmLangerTilom1968Hohen Neuendorfja20.07.2021
27
Radeln115 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja16.06.2021
28
Radeln115 kmLindemannHeikom1962Hagi Racing Team Berlinja03.05.2021
29
Radeln115 kmMeschkatAndreasm1986Die Meschis Kesselsdorfja28.07.2021
30
Radeln115 kmMeschkatArmandom2001Die Meschis Senftenbergja08.08.2021
31
Radeln115 kmMeschkatUlrichm1958Die Meschis Senftenbergja28.07.2021
32
Radeln115 kmMühlbergFrankm19454 everja09.08.2021
33
Radeln115 kmMuthUwem1969Wandlitzja29.07.2021
34
Radeln115 kmNoldenRaffaelm1965Berlinja15.06.2021
35
Radeln115 kmOpitzDetlefm1954MSV Müllroseja09.08.2021
36
Radeln115 kmOppeltGerolfm1949Dresdenja16.07.2021
37
Radeln115 kmPeterGertm1958Chemnitzja07.08.2021
38
Radeln115 kmPomnitzUwem1960RSC Cottbus Veloteamfrei08.08.2021
39
Radeln115 kmPönischEddiem1988Kriebsteinja21.07.2021
40
Radeln115 kmRießnerSteffenm1967RSV-Nieskyja09.08.2021
41
Radeln115 kmRotheAlexanderm1973Graupaja03.08.2021
42
Radeln115 kmSchindlerSilviom1971SG Ermlitz e.V.ja16.06.2021
43
Radeln115 kmSchmurrMatthiasm1968Radteam Müllroseja03.08.2021
44
Radeln115 kmSohreMichaelm1965Burgstädtja08.08.2021
45
Radeln115 kmSpenglerIngolfm1961Friedrichsfelder Felgenflegelja21.07.2021
46
Radeln115 kmStöckerOlafw1971Berlinja06.07.2021
47
Radeln115 kmStych Bettina w1977RSG Muldental Grimma e.V. ja09.08.2021
48
Radeln115 kmTeigeSilvanaw1968Blindheimja29.07.2021
49
Radeln115 kmThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja22.02.2021
50
Radeln115 kmWinterkriegHeikom1964Köpenickja02.08.2021
51

46 km Radtour Deciner Runde
am 14.08.2021 um 09:15 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln46 kmHänselMonikaw1964Podemuser Dresdenja01.08.2021
1
Radeln46 kmLeddehoseFrankm1961RTF Luckenwaldeja30.07.2021
2
Radeln46 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau/Spreewaldja27.09.2020
3
Radeln46 kmSteinertBeatew1958Neuschmöllnja25.07.2021
4
Radeln46 kmSteinertRolandm1956SV Gaußigja25.07.2021
5

52 km Nationalpark-Kirnitzschtal-Radrunde
am 14.08.2021 um 07:55 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln52 kmMaulRalfm1959Agnostiker | Für Angelika Hoyerswerdaja11.05.2021
1

55 km Radtour Nordroute
am 14.08.2021 um 09:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln55 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja04.01.2021
1
Radeln55 kmFrohnsdorfRenem1984Leipzigja04.01.2021
2
Radeln55 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja15.11.2020
3
Radeln55 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja15.11.2020
4
Radeln55 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumja17.05.2021
5
Radeln55 kmSchallerRalfm1951LV Plauenja17.07.2021
6
Radeln55 kmSchwarzIlonaw1966SV Tubine Neubrandenburgja06.07.2021
7
Radeln55 kmSCHWARZJÜRGENm1966SV Tubine Neubrandenburgja06.07.2021
8

60 km Radtour Südroute
am 14.08.2021 um 09:10 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln60 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja06.08.2021
1
Radeln60 kmManigkNorbert m1956Dresden-Windja24.07.2021
2

individuelle Radtour
am 13.08.2021 um 10:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
RadelnindividuellLangerTilom1968Hohen Neuendorfja20.07.2021
1
RadelnindividuellLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja16.06.2021
2
RadelnindividuellMiethClaudiaw1971Elsterheideja29.04.2021
3
RadelnindividuellNoldenRaffaelm1965Berlinja15.06.2021
4
RadelnindividuellSchindlerSilviom1971SG Ermlitz e.V.ja16.06.2021
5

individuelle Radtour in der Zeit vom 01.07. bis 12.08.2021
Medaillenübergabe im Haus des Gastes Hinterhermsdorf.
Bitte beachten Sie die Öffnungszeiten des Hauses.
Startzeit individuell
in Sächsische Schweiz oder Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | RadtourenindividuellFleischmannMatthiasm1976Dresdenja30.07.2021
1
Radeln | RadtourenindividuellRappAndreasm1964Torpedo Ichtershausenja18.06.2021
2

individuelle Radtour
(Sonntag)
Urkunde und Medaillenübergabe im Haus des Gastes Hinterhermsdorf.
Startzeit individuell von 08.00 bis 14.00 Uhr.
am 15.08.2021 um 08:00 Uhr in Sächsische Schweiz oder Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
RadtourindividuellLangerTilom1968Hohen Neuendorfja20.07.2021
1
RadtourindividuellLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja16.06.2021
2
RadtourindividuellNoldenRaffaelm1965Berlinja15.06.2021
3
RadtourindividuellSchindlerSilviom1971SG Ermlitz e.V.ja16.06.2021
4

Bus am Samstag um 06.00 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 14.08.2021 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzAdrianJörg m1965Berlinfrei27.05.2021
1
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtfrei11.11.2020
2
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWfrei21.09.2020
3
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzEschePeterm1965H-ERZ Walker Geyerfrei26.01.2021
4
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzFabritiusNorbertm1970Münsterfrei17.10.2020
5
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzFiebigAntjew1971Leipzigfrei23.02.2021
6
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGahutDieterm1952TKV Flöhafrei12.01.2021
7
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGebauerRamonaw1963Luth.Wittenbergfrei10.11.2020
8
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGeikeTobiasm1998LTSV Forstfrei26.07.2021
9
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGürtlerRolfm1951Rennsteiglaufverein Strasburgfrei14.06.2021
10
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHäfeleDagmarw1966Moritzburger Triathlonverein frei26.06.2021
11
Shuttlebus zum Start nach Krippen Sportplatzheinzebodom1964Eisbär Falkenbergfrei05.06.2021
12
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLangJuliaw2002Lübbenaufrei31.01.2021
13
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLangNancyw1975Team ERDINGER Alkoholfrei Lübbenaufrei31.01.2021
14
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLangOlafm1972Lübbenaufrei31.01.2021
15
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLeyendeckerRainerm1956SV Schwindeggfrei04.08.2021
16
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenfrei10.01.2021
17
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenfrei10.01.2021
18
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscher - Dierhagen (MV)frei29.07.2021
19
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMorawietzIvenm1969Neptun 08 Finsterwalde frei11.04.2021
20
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990 e.V.frei03.10.2020
21
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzReinländerClaudiaw1982SCC Berlinfrei26.06.2021
22
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRosenfeldAnnettew1971SV Angernfrei04.05.2021
23
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzScharkowskiDieterm1949Kolkwitzfrei23.05.2021
24
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzScherbeJanaw1972Blau Weiß Hettstedtfrei06.06.2021
25
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzScherbeRalfm1971SSV MG Ahlsdorffrei06.06.2021
26
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchindlerRonaldm1966SV Angernfrei04.05.2021
27
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchinkAnjaw1972Sport für Spenden - Haarfrei05.12.2020
28
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchützMareenw1976Grün Weiß Pretzschfrei21.12.2020
29
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchützTilom1973Grün Weiß Pretzschfrei21.12.2020
30
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzStörJensm1967HeideMudderer Seegebiet Mansfelder Landfrei13.07.2021
31
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzStörJulianew1990HeideMudderer Seegebiet Mansfelder Landfrei13.07.2021
32
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzStörSteffiw1967SV Hildefrei13.07.2021
33
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzThieleGabiw1967WSV Ilmenaufrei13.07.2021
34
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzThieleJensm1966SV Stockhüttefrei13.07.2021
35
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUlrichKai-Uwem1966MSV Meusegastfrei07.08.2021
36
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWasserEnricom1981Team Wasser-Läufer Berlinfrei22.02.2021
37
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWenigerOlafm1963Oppachfrei26.12.2020
38
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWöhlertHeinzm1951Ascherslebenfrei31.07.2021
39
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWolffHartmut m1964AV Krugsdorf frei16.07.2021
40

Bus am Samstag um 06.40 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 14.08.2021 um 06:40 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzAlbrechtRenem1976Schönebeckfrei11.07.2021
1
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergfrei02.08.2021
2
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBuhlOliverm1975Berlinfrei04.03.2021
3
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzConradBarbara w1960marokko-erfahren (Meißen)frei26.07.2021
4
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzConradSamiraw1994Lohmenfrei26.07.2021
5
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDanyiMatthiasm1977Hamburgfrei05.07.2021
6
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDigmannKlausm1954Gräfenhainichenfrei25.07.2021
7
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDuhaRobinm1989SV Elbland Coswig-Meißenfrei05.08.2021
8
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDüringDoreenw1980Bohlig Laufteam Frankfurt/Oderfrei28.02.2021
9
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzFabritiusNorbertm1970Münsterfrei17.10.2020
10
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGerberTobiasm1979LG Mauerweg Berlinfrei02.08.2021
11
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGillStefanm1981Laufgruppe Göttingenfrei28.02.2021
12
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGrafHendrikm1980Running Team Graf Neustadtfrei18.05.2021
13
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGrafSteffiw1979Running Team Graf Neustadtfrei18.05.2021
14
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGroßeAnnettw1973LG Vogtland / VfB Lengenfeldfrei09.06.2021
15
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGründlerAnnew1989SG Adelsbergfrei23.12.2020
16
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.frei11.05.2021
17
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHahmannFerdinandm1984Sigmarszellfrei27.07.2021
18
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHammerSteffenm1971Riesafrei28.09.2020
19
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHannuschMarcelm1976SV Eintracht Drehnowja26.02.2020
20
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHauptmannSylkew1961BC Adelzhausenfrei23.05.2021
21
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHeijmenPatriciaw1965Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
22
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHenkerSilviom1980Sportgymnasium Dresdenfrei03.08.2021
23
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzJagerMartinm1987Berlinfrei04.05.2021
24
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzJahnMarcelm1973Cottbuser Boxverein 2010frei27.07.2021
25
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzJankowski Utew1971Thörsday Görls Chemnitzfrei22.06.2021
26
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzJatzlaukFrankm1967Kolkwitzfrei26.07.2021
27
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzJillissenMarkm1964Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
28
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKrellmannKarsten m1980Bohlig Laufteam Frankfurt/Oderfrei28.02.2021
29
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKrippnerAntonellaw1961Thörsday Görls Chemnitzfrei23.06.2021
30
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLehmannAnnikaw2001VfV Spandaufrei25.10.2020
31
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLehmannCarmenw1964Thörsday Görls Chemnitzfrei22.06.2021
32
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLindnerHeikew1980Diera-Zehrenfrei30.06.2021
33
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLochmannJacquelinew1971Thörsday Görls Chemnitzfrei13.05.2021
34
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMerzChristophm1976PTSV Rosenheimfrei09.08.2021
35
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMorawietzIvenm1969Neptun 08 Finsterwalde frei11.04.2021
36
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMusinaLiliaw1978Laufgruppe Göttingenfrei28.02.2021
37
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzNaumburgerAnnew1980SCC Berlinfrei28.02.2021
38
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPrzygodeTinom1970VfB Zahna 1921frei02.12.2020
39
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzReinhardtUwem1959BC Adelzhausenfrei23.05.2021
40
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzReinländerClaudiaw1982SCC Berlinfrei26.06.2021
41
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSarasaMarion Klaraw1952Berlinfrei02.08.2021
42
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzScherbeJanaw1972Blau Weiß Hettstedtfrei06.06.2021
43
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzScherbeRalfm1971SSV MG Ahlsdorffrei06.06.2021
44
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünfrei28.02.2021
45
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.frei11.05.2021
46
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchumannNelliw1984Dresdenfrei11.10.2020
47
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSuckKatrinw1982FC Deutsche Post Brandenburg An Der Havelfrei27.05.2021
48
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSüßJeanyw1984Chemnitz frei22.06.2021
49
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünfrei28.02.2021
50
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünfrei28.02.2021
51
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWagnerChristianm1987Leipzigfrei09.03.2021
52
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWeinertBerndm1956Sprembergfrei05.07.2021
53
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWilkeBenm1991TV Dresden - wilke.personaltraining frei18.05.2021
54
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsservice Dresdenfrei05.08.2021
55

Bus am Samstag um 13.20 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 14.08.2021 um 13:20 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zurück nach KrippenArteltRemim1978AMICALE Running Berlinfrei31.03.2021
1
Shuttlebus zurück nach KrippenBraunAndrem1980FZtH Wittgensdorffrei02.08.2021
2
Shuttlebus zurück nach KrippenBusseAxelm1068Delitzschfrei18.07.2021
3
Shuttlebus zurück nach KrippenBusseClaudiaw1969Delitzschfrei18.07.2021
4
Shuttlebus zurück nach KrippenCzerwonkaAnkew1966Team Tibet Berlinfrei29.05.2021
5
Shuttlebus zurück nach KrippenDammUtaw1971Berlinfrei07.10.2020
6
Shuttlebus zurück nach KrippenDominkaVolkerm1962Berlinfrei29.06.2021
7
Shuttlebus zurück nach KrippenDuhaRobinm1989SV Elbland Coswig-Meißenfrei05.08.2021
8
Shuttlebus zurück nach KrippenEichlerHaraldm1971Post SV Lehrtefrei27.03.2021
9
Shuttlebus zurück nach KrippenFabritiusNorbertm1970Münsterfrei17.10.2020
10
Shuttlebus zurück nach KrippenGeikeMarjaw1972AMICALE Running Berlinfrei31.03.2021
11
Shuttlebus zurück nach KrippenGeiler-CzerwonkaStefaniew1965Team Tibet Berlinfrei29.05.2021
12
Shuttlebus zurück nach KrippenKottwitzAndreasm1974HV Gross Buckowfrei16.07.2021
13
Shuttlebus zurück nach KrippenKottwitzDenisew1978Sisu Berlinfrei16.07.2021
14
Shuttlebus zurück nach KrippenLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)frei03.08.2021
15
Shuttlebus zurück nach KrippenMerzChristophm1976PTSV Rosenheimfrei09.08.2021
16
Shuttlebus zurück nach KrippenMorawietzIvenm1969Neptun 08 Finsterwalde frei11.04.2021
17
Shuttlebus zurück nach KrippenMüllerUwem1970KSV Döbelnfrei20.06.2021
18
Shuttlebus zurück nach KrippenOppermannJörgm1967Berlinfrei28.02.2021
19
Shuttlebus zurück nach KrippenOppermannKerstinw1968Berlinfrei28.02.2021
20
Shuttlebus zurück nach KrippenPüschelSilviom1978Halsbrückefrei03.07.2021
21
Shuttlebus zurück nach KrippenRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfrei Blankenfeldefrei12.02.2021
22
Shuttlebus zurück nach KrippenRosenfeldAnnettew1971SV Angernfrei04.05.2021
23
Shuttlebus zurück nach KrippenRotteAnjaw1971Dresdenfrei05.08.2021
24
Shuttlebus zurück nach KrippenRotteFrankm1966Dresdenfrei05.08.2021
25
Shuttlebus zurück nach KrippenScherbeJanaw1972Blau Weiß Hettstedtfrei06.06.2021
26
Shuttlebus zurück nach KrippenScherbeRalfm1971SSV MG Ahlsdorffrei06.06.2021
27
Shuttlebus zurück nach KrippenSchindlerRonaldm1966SV Angernfrei04.05.2021
28
Shuttlebus zurück nach KrippenSchmidtRolfm1965Forstwegverdichter Rathenfrei24.07.2021
29
Shuttlebus zurück nach KrippenSimmertWolfgangm1971Müglitztalfrei19.01.2021
30
Shuttlebus zurück nach KrippenThielemannMichaelm1975Frankfurt Oderfrei31.05.2021
31
Shuttlebus zurück nach KrippenThüneBernhardm1957GutsMuths Rennsteiglaufverein Berlinfrei26.07.2021
32
Shuttlebus zurück nach KrippenTiebelRenaldom1985FZtH Flensburgfrei02.08.2021
33
Shuttlebus zurück nach KrippenWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsservice Dresdenfrei05.08.2021
34
Shuttlebus zurück nach KrippenWondeKerstinw1969Krauschwitzfrei28.06.2021
35

Funktions-T-Shirt Größe XS

Design und Farbe noch nicht endgültig.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions T-Shirt/ functional shirtXSJahnAngelaw1965LSV Pirnaja08.08.2021
1
Funktions T-Shirt/ functional shirtXSSchäferKatrinw1966LSV Pirnaja30.07.2021
2

Funktions T-Shirt Größe L
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLFleischmannMatthiasm1976Dresdenja30.07.2021
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLHoffmann Siegfried m1963Alba Berlinja22.07.2021
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLKollGünterm1941Markkleebergja03.01.2021
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLKrellmannKarsten m1980Bohlig Laufteam Frankfurt/Oderja28.02.2021
4
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLSchulzMaikm1984Dresdenja30.01.2021
5

Funktions T-Shirt Größe M
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMDälkenFlorianm1975VfL Lingenja25.01.2021
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMDüringDoreenw1980Bohlig Laufteam Frankfurt/Oderja28.02.2021
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja06.08.2021
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMRappAndreasm1964Torpedo Ichtershausenja18.06.2021
4

Funktions T-Shirt Größe S
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSBitzerLeonm2008Dresdenja30.01.2021
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSBockGertm1948Korbachja25.12.2020
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSGärtnerMatthiasm1971LSV Pirnaja30.07.2021
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSTrakleThomasm1965Taunussteinja19.01.2021
4

Funktions T-Shirt Größe XL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLHeymuthOlafm1960Alba Berlinja22.07.2021
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLManigkNorbert m1956Dresden-Windja24.07.2021
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLTrakleThomasm1965Taunussteinja19.01.2021
3

Funktions T-Shirt Größe XXL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXXLWeißDietmarm1958Cottbusja08.08.2021
1

Funktionshemd Größe L
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletLHoffmann Siegfried m1963Alba Berlinja22.07.2021
1
Funktionshemd/ functional singletLSchippmannRichardm1980Lübbenau/Spreewaldja27.09.2020
2

Funktionshemd Größe M
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletMWalterManfredm1955Bernd Hübner Lauftreff Berlinja19.01.2021
1

Funktionshemd Größe S
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletSJagerMartinm1987Berlinja04.05.2021
1
Funktionshemd/ functional singletSJägerSteffiw1973Lanakila Racers 2020/ SV Handwerk Leipzigja22.02.2021
2

Funktionshemd Größe XL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletXLHeymuthOlafm1960Alba Berlinja22.07.2021
1

Urkunde Postversand
(Für Sportler, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen.
Urkunde nach endgültigem amtlichen Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeFlechsigMarkusm1978Berlinja31.05.2021
1
UrkundeFleischmannMatthiasm1976Dresdenja30.07.2021
2
UrkundeJagerMartinm1987Berlinja04.05.2021
3
UrkundeKelberMarkom1966Dresdenja05.08.2021
4
UrkundeKießlingBjörnm1979Töpferstadt Waldenburgja15.03.2021
5
UrkundeKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja21.05.2021
6
UrkundeKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja21.05.2021
7
UrkundeMeschkatAndreasm1986Die Meschis Kesselsdorfja28.07.2021
8
UrkundeMeschkatArmandom2001Die Meschis Senftenbergja08.08.2021
9
UrkundeMeschkatUlrichm1958Die Meschis Senftenbergja28.07.2021
10
UrkundeMroczkowskyHenningm1941Leipzigja14.07.2021
11
UrkundeSchippmannRichardm1980Lübbenau/Spreewaldja27.09.2020
12
UrkundeUngerFelixm1963Dornburg-Camburgja04.08.2021
13

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzAlbrechtBettinaw1977LC Dübener Heideja05.06.2021
1
Start-Rücknahme-SchutzAlbrechtRenem1976Schönebeckja11.07.2021
2
Start-Rücknahme-SchutzAnhoferThomasm1968Colbitzja10.05.2021
3
Start-Rücknahme-SchutzAnhoferYvonnew1975Colbitzja10.05.2021
4
Start-Rücknahme-SchutzArteltRemim1978AMICALE Running Berlinja31.03.2021
5
Start-Rücknahme-SchutzBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja11.11.2020
6
Start-Rücknahme-SchutzBockGertm1948Korbachja25.12.2020
7
Start-Rücknahme-SchutzDanyiMatthiasm1977Hamburgja05.07.2021
8
Start-Rücknahme-SchutzDonnerAndreasm1963Cityrunner Berlinja06.08.2021
9
Start-Rücknahme-SchutzEichlerHaraldm1971Post SV Lehrteja27.03.2021
10
Start-Rücknahme-SchutzGebauerRamonaw1963Luth.Wittenbergja10.11.2020
11
Start-Rücknahme-SchutzGeikeMarjaw1972AMICALE Running Berlinja31.03.2021
12
Start-Rücknahme-SchutzGerberTobiasm1979LG Mauerweg Berlinja02.08.2021
13
Start-Rücknahme-SchutzGillStefanm1981Laufgruppe Göttingenja28.02.2021
14
Start-Rücknahme-SchutzGroßeAnnettw1973LG Vogtland / VfB Lengenfeldja09.06.2021
15
Start-Rücknahme-SchutzGründlerAnnew1989SG Adelsbergja23.12.2020
16
Start-Rücknahme-SchutzHammerSteffenm1971Riesaja28.09.2020
17
Start-Rücknahme-SchutzHannuschMarcelm1976SV Eintracht Drehnowja26.02.2020
18
Start-Rücknahme-SchutzHeijmenPatriciaw1965Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
19
Start-Rücknahme-SchutzHippeJulianew1989Wespseistark Leipzigja08.03.2021
20
Start-Rücknahme-SchutzHoffmannFrankm1968Wittgensdorfja04.07.2021
21
Start-Rücknahme-SchutzHoppMichaelm1977LC Dübener Heideja05.06.2021
22
Start-Rücknahme-SchutzJagerMartinm1987Berlinja04.05.2021
23
Start-Rücknahme-SchutzJahnMarcelm1973Cottbuser Boxverein 2010ja27.07.2021
24
Start-Rücknahme-SchutzJatzlaukFrankm1967Kolkwitzja26.07.2021
25
Start-Rücknahme-SchutzJillissenJeroenm2003Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
26
Start-Rücknahme-SchutzJillissenMarkm1964Molenhoek Lb - Niederlandenein27.02.2021
27
Start-Rücknahme-SchutzKaschFrankm1970Team Boddentherme Ribnitz-Damgartenja30.05.2021
28
Start-Rücknahme-SchutzKieblerAndreasm1961Akimara Naunhofja03.10.2020
29
Start-Rücknahme-SchutzKölleJohannaw1994Dischingenja08.07.2021
30
Start-Rücknahme-SchutzKreppoldTHOMASm1964LG Warching ja21.07.2021
31
Start-Rücknahme-SchutzLehmannAnnikaw2001VfV Spandauja14.10.2020
32
Start-Rücknahme-SchutzLinkeJuliaw1978TV Dresdenja13.06.2021
33
Start-Rücknahme-SchutzLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)ja03.08.2021
34
Start-Rücknahme-SchutzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenja10.01.2021
35
Start-Rücknahme-SchutzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenja10.01.2021
36
Start-Rücknahme-SchutzMerzChristophm1976PTSV Rosenheimja09.08.2021
37
Start-Rücknahme-SchutzMusinaLiliaw1978Laufgruppe Göttingenja28.02.2021
38
Start-Rücknahme-SchutzOppermannJörgm1967Berlinja28.02.2021
39
Start-Rücknahme-SchutzOppermannKerstinw1968Berlinja28.02.2021
40
Start-Rücknahme-SchutzPatzSarahw1997Potsdam ja30.05.2021
41
Start-Rücknahme-SchutzPüschelSilviom1978Halsbrückeja03.07.2021
42
Start-Rücknahme-SchutzSchäferLarsm1975Leipzigja28.06.2021
43
Start-Rücknahme-SchutzSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja28.02.2021
44
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja28.02.2021
45
Start-Rücknahme-SchutzSchumannNelliw1984Dresdenja11.10.2020
46
Start-Rücknahme-SchutzSchwarzMarionw1957LG Pegasos Berlinja31.05.2021
47
Start-Rücknahme-SchutzSieberDr. Markom1974Forstja12.07.2021
48
Start-Rücknahme-SchutzStieler- TöpperHans- Tinom1965Cityrunner Berlinja06.08.2021
49
Start-Rücknahme-SchutzTeigeSilvanaw1968Blindheimja29.07.2021
50
Start-Rücknahme-SchutzThielemannMichaelm1975Frankfurt Oderja31.05.2021
51
Start-Rücknahme-SchutzUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünja28.02.2021
52
Start-Rücknahme-SchutzUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünja28.02.2021
53
Start-Rücknahme-SchutzWolffHartmut m1964AV Krugsdorf ja16.07.2021
54
Start-Rücknahme-SchutzZänschArnem2001Cityrunner Berlinja06.08.2021
55
Start-Rücknahme-SchutzZinglerUwem1960Läuferbund Schwarzenbergja24.07.2021
56

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@tour-saechsische-schweiz.de