Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

16. LAUSITZER SEENLAND 100 - 2021

09.|10.|11. Juli 2021 in Großräschen

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 26.09.2021 um 06:10 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1282 (1486)

Wichtige Information

Die Startgebühren werden erst am Starttag eingezogen, wenn auch wirklich gestartet werden darf!

In allen Innenräumen (Anmeldung, WC, Gänge) gilt derzeit noch eine Maskenpflicht!

Alle Starts erfolgen derzeit noch Einzeln, in Familie oder in kleinen Gruppen,
entsprechend der aktuellen Coronaverordnung.

Der Inline-Skate-Marathon wird in Startblöcken von je 100 Sportlern erfolgen.

Je Start gibt es jeden Tag eine anders farbige Medaille.
Bei einem Doppelstart an einem Tag bitte nach einer andersfarbigen Medaille fragen.

Teilnahmebegrenzung auf 1625 Sportler.

10 km Sommerabendlauf
am 09.07.2021 um 20:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Run vs. Coronanein30.12.2020
1
Laufen10 kmBuschmannFrankm1966DKB Chemnitz Sportvereinja02.02.2020
2
Laufen10 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessaunein29.05.2021
3
Laufen10 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlinqja30.06.2021
4
Laufen10 kmDumkeStefanm1963Post SV Chemnitzja02.07.2021
5
Laufen10 kmEngelhardSvenm1968Güterslohja27.06.2021
6
Laufen10 kmGennermannStefanm1968ja05.07.2021
7
Laufen10 kmGrafHendrikm1980Running Team Grafja04.07.2021
8
Laufen10 kmGrafSteffiw1979Running Team Grafja04.07.2021
9
Laufen10 kmHänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07ja15.05.2021
10
Laufen10 kmHänsgenPeterm2002TSG Ruhla WSC 07ja15.05.2021
11
Laufen10 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja05.07.2021
12
Laufen10 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja05.07.2021
13
Laufen10 kmHornRobert m1978Klipphausen ja02.07.2021
14
Laufen10 kmJetschinMarcom1979MD-Runnerja03.06.2021
15
Laufen10 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja31.01.2020
16
Laufen10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja31.01.2020
17
Laufen10 kmKautzschKatjaw1976Chemnitzja02.07.2021
18
Laufen10 kmKergerMarleenw2001ja05.07.2021
19
Laufen10 kmKleinfeldBerndm1960DAKS Running Teamja05.07.2021
20
Laufen10 kmKlonowskiDenism1983AUTOHAUS KLONOWSKI ja04.07.2021
21
Laufen10 kmKönigPatrickm1987LAUFHAUS Oderwitz / Europamarathon e.V.ja29.06.2021
22
Laufen10 kmKrügerLisaw1990Cottbusja08.06.2021
23
Laufen10 kmKubiakDorothee w1996ornamentmetal Großräschen ja29.06.2021
24
Laufen10 kmLöwGuidom1964Oberurselja06.05.2021
25
Laufen10 kmMatschkeMaxm2005VfL Sprembergja27.06.2021
26
Laufen10 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja22.06.2021
27
Laufen10 kmNeugärtnerSvenm1978Dresdenja13.06.2021
28
Laufen10 kmNippeHannelorew1952LTSV 1990 Forst ja18.06.2021
29
Laufen10 kmNoackPeterm1954ALG Löcknitztalja17.06.2021
30
Laufen10 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja04.03.2021
31
Laufen10 kmPassowMaikm1970ALG Löcknitztalja04.07.2021
32
Laufen10 kmPietruchaGerdaw1953LTSV Forstja15.06.2021
33
Laufen10 kmPietruchaGünterm1952LTSV Forstja15.06.2021
34
Laufen10 kmPilz Heiko m1964Großschönauja20.06.2021
35
Laufen10 kmPreußeSvenm1987ja24.06.2021
36
Laufen10 kmRabeGeorgm1984O-See Sports e.V.ja28.06.2021
37
Laufen10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja28.06.2021
38
Laufen10 kmReichel Thomas m1981ja05.07.2021
39
Laufen10 kmRohlederGünterm1954Lusaner SC 1980ja25.06.2021
40
Laufen10 kmRohloff Maikm1981MD-Runnerja03.06.2021
41
Laufen10 kmRosenbaumJuliaw1988TV 1848 Coburgja04.07.2021
42
Laufen10 kmRothenberger Robertm1979La Familiaja24.03.2020
43
Laufen10 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja29.06.2021
44
Laufen10 kmSchraderBerndm1964Garbsener SCja26.05.2021
45
Laufen10 kmSeidelMajaw1988Sportfreunde Kladowja20.06.2021
46
Laufen10 kmStegerPetraw1964DKB Chemnitz Sportvereinja02.02.2020
47
Laufen10 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja13.06.2021
48
Laufen10 kmThomasJanm1970Gubenja28.06.2021
49
Laufen10 kmTrodlerDirkm1971Dresdenja08.06.2021
50
Laufen10 kmWeberKay-Uwem1974Senftenbergja09.06.2021
51
Laufen10 kmWeickAnjaw1992FH Runners Berlinja29.06.2021
52
Laufen10 kmWiessnerEnricom1985FH Runners Berlinja28.06.2021
53
Laufen10 kmWölkFranziskaw1984MD-Runnerja03.06.2021
54
Laufen10 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse See ja30.06.2021
55
Laufen10 kmZurloJanaw1977Radebeulja09.06.2021
56

5 km Lauf
am 11.07.2021 um 09:05 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5 kmAhrensDavem1990Bad Dürrenbergja25.06.2021
1
Lauf/ running5 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja04.07.2021
2
Lauf/ running5 kmBelauAnnettw1973Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
3
Lauf/ running5 kmBlochbergerManfredm1947TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasserja03.07.2021
4
Lauf/ running5 kmBöhmeBirgitw1964Dresden ja04.07.2021
5
Lauf/ running5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja29.05.2021
6
Lauf/ running5 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlinqja30.06.2021
7
Lauf/ running5 kmDörschelCarstenm1980Radeberg läuft!ja02.06.2021
8
Lauf/ running5 kmGennermannFinleym2014ja05.07.2021
9
Lauf/ running5 kmGennermannNellyw2010ja05.07.2021
10
Lauf/ running5 kmGennermannStefanm1968ja05.07.2021
11
Lauf/ running5 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja05.04.2021
12
Lauf/ running5 kmGötzeLutzm1958Dresdenja04.07.2021
13
Lauf/ running5 kmGrünebergAngelaw1960Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
14
Lauf/ running5 kmGrütznerKatrinw1970Rennschnecken ja27.03.2020
15
Lauf/ running5 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja24.06.2021
16
Lauf/ running5 kmHukeKarl-Heinz m1945OL Bad Schandauja06.06.2021
17
Lauf/ running5 kmJuhrigPeterm1989speet_1337ja20.06.2021
18
Lauf/ running5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja27.05.2021
19
Lauf/ running5 kmJustFlorianm2002Energiequelleja20.05.2021
20
Lauf/ running5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja31.05.2021
21
Lauf/ running5 kmKaiserViolaw1959OL Bad Schandauja06.06.2021
22
Lauf/ running5 kmKliemann Sabine w1963Cottbus ja24.06.2021
23
Lauf/ running5 kmKoßatzMartinm1994Triathlon Potsdamja01.07.2021
24
Lauf/ running5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja28.01.2020
25
Lauf/ running5 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburg ja28.06.2021
26
Lauf/ running5 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja05.04.2021
27
Lauf/ running5 kmLöschnerPetraw1963Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
28
Lauf/ running5 kmMatschkeMaxm2005VfL Sprembergja27.06.2021
29
Lauf/ running5 kmMatzankeCorinnaw1976Lübbenauja24.05.2021
30
Lauf/ running5 kmNippeHannelorew1952LTSV 1990 Forst ja18.06.2021
31
Lauf/ running5 kmPaproschHelmutm1955Jänschwaldeja29.06.2021
32
Lauf/ running5 kmPohlBerndm1960HV Lindhardtja02.07.2021
33
Lauf/ running5 kmRadenSophie-Theresw1995Potsdamja01.07.2021
34
Lauf/ running5 kmSamkaouiIsmailm1984Moroccoja01.07.2021
35
Lauf/ running5 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja29.06.2021
36
Lauf/ running5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja06.06.2021
37
Lauf/ running5 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990ja24.06.2021
38
Lauf/ running5 kmSchulzeRalfm1965Sprembergja04.07.2021
39
Lauf/ running5 kmSeifertVolkerm1965Schönebeckja24.10.2020
40
Lauf/ running5 kmSommer Sylvia w1966Cottbus ja24.06.2021
41
Lauf/ running5 kmSpätheWolfgangm1961Löbauja28.06.2021
42
Lauf/ running5 kmSteingroewerNoraw2007SC Freitalja13.06.2021
43
Lauf/ running5 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja10.06.2021
44
Lauf/ running5 kmThomasKerstinw1965Wurzenja10.03.2021
45
Lauf/ running5 kmTschirnerKlaus-Dietherm1936SV Lok Schleifeja03.07.2021
46
Lauf/ running5 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja29.05.2021
47
Lauf/ running5 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthja13.03.2021
48
Lauf/ running5 kmZemanováPetraw1977Prahanein10.06.2021
49
Lauf/ running5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.ja30.06.2021
50
Lauf/ running5 kmZoselHansm1939OSC Löbauja27.06.2021
51

2 km Lauf
am 11.07.2021 um 09:10 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen 2 kmBarthEliasm2013PSV Kamenzja07.06.2021
1
Laufen 2 kmBöderLucasm2010Rosenbachja10.01.2021
2
Laufen 2 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsterja28.01.2020
3
Laufen 2 kmGrandkeManuela w1980Sprembergja04.07.2021
4
Laufen 2 kmGrosaJohannm2010SV LA Hoyerswerda ja29.06.2021
5
Laufen 2 kmHaßOliverm1964Magdeburgja24.06.2021
6
Laufen 2 kmHvezdaMatejm2007Prahanein17.06.2021
7
Laufen 2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja02.05.2021
8
Laufen 2 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja27.05.2021
9
Laufen 2 kmKutscherNicom2012Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
10
Laufen 2 kmLortzMilom2009Team Wortzja28.01.2020
11
Laufen 2 kmLöschnerLeandrom2013Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
12
Laufen 2 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerja04.07.2021
13
Laufen 2 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja04.07.2021
14
Laufen 2 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerja04.07.2021
15
Laufen 2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja06.06.2021
16
Laufen 2 kmSchultzKlaraw2013TSG Lübbenauja05.07.2021
17
Laufen 2 kmStanikovEmmaw2012Magdeburgja24.06.2021
18
Laufen 2 kmSteingroewerJakobm2010Dresdenja09.06.2021
19
Laufen 2 kmVargaLani-Sophiew2009Freitalja03.10.2020
20

Kinder-Lauf
am 11.07.2021 um 08:45 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mBarthEliasm2013PSV Kamenzfrei04.07.2021
1
Laufen'400 mBarthJohann m2017Wittichenaufrei07.06.2021
2
Laufen'400 mBöderLeonm2013Rosenbachfrei10.01.2021
3
Laufen'400 mDüffortCarlm2013frei05.07.2021
4
Laufen'400 mDüffortWilhelmm2015frei05.07.2021
5
Laufen'400 mEspigLeniw2015SV Eintracht Ortrand frei22.03.2021
6
Laufen'400 mGennermannFinleym2014frei05.07.2021
7
Laufen'400 mGennermannNellyw2010frei05.07.2021
8
Laufen'400 mGrandkeMelinaw2013Sprembergfrei04.07.2021
9
Laufen'400 mGrobaClaraw2013Dresdenfrei12.06.2021
10
Laufen'400 mGrobaPaulaw2015Dresdenfrei12.06.2021
11
Laufen'400 mHerzogLetizia Penelopéw2016Großräschenfrei29.05.2021
12
Laufen'400 mKochMagdalenaw2017Team Almafrei02.07.2021
13
Laufen'400 mLiehnLeonardm2016Annahüttefrei25.06.2021
14
Laufen'400 mMaximilianRichardm2017Berlinfrei23.06.2021
15
Laufen'400 mNöpelFrederikm2019Dresdenfrei05.07.2021
16
Laufen'400 mNöpelKatharina w2016Dresdenfrei05.07.2021
17
Laufen'400 mPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerfrei04.07.2021
18
Laufen'400 mRentmeisterNoahm2015Berlinfrei06.04.2021
19
Laufen'400 mSanchezEmiliom2014Berlin Neuköllnfrei29.06.2021
20
Laufen'400 mSchultzOliviaw2017TSG Lübbenaufrei05.07.2021
21
Laufen'400 mSiwickJakobm2014Berlinfrei18.06.2021
22
Laufen'400 mSiwick Rubenm2018Berlinfrei05.07.2021
23
Laufen'400 mSiwickTabitaw2016Berlinfrei18.06.2021
24
Laufen'400 mVargaZivaw2013Freitalfrei03.10.2020
25
Laufen'400 mZemanovaKarolina Juliew2016Prahafrei17.06.2021
26

10 km Lauf
am 11.07.2021 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBarthCharlottew1998Leipzigja23.06.2021
1
Laufen10 kmBerentzAnnikkiw2005Berentz Groupja30.06.2021
2
Laufen10 kmBerentzHarrym1964Berentz Groupja30.06.2021
3
Laufen10 kmBodo‘Tibor m1976Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
4
Laufen10 kmCyrklaffJensm1965SV Wacker Komptendorfja29.06.2021
5
Laufen10 kmElingerJensm1966Chemnitz ja28.06.2021
6
Laufen10 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusja06.03.2021
7
Laufen10 kmGörsKaim1977Laufen ist mein Lebenja18.06.2021
8
Laufen10 kmGraubergerElenaw1984Tumbleweedja14.06.2021
9
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja30.06.2021
10
Laufen10 kmGroteNikolausm1964LT Bernd Hübner ja20.06.2021
11
Laufen10 kmGrünebergManfm1955Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
12
Laufen10 kmGutierrezEduardm1966Bredanein03.07.2021
13
Laufen10 kmhänelJörgm1953Kv weißkeißelja30.06.2021
14
Laufen10 kmHannuschKlausm1950Eintracht Drehnowja03.07.2021
15
Laufen10 kmHäntschUwem1965OSC Löbauja28.06.2021
16
Laufen10 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainer ja07.06.2021
17
Laufen10 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja07.06.2021
18
Laufen10 kmHohenleitnerMaximilianm1999DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
19
Laufen10 kmJeschkeNadinew1981Berlinja01.05.2021
20
Laufen10 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja27.05.2021
21
Laufen10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja31.05.2021
22
Laufen10 kmKleinfeldBerndm1960DAKS Running Teamja05.07.2021
23
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja28.01.2020
24
Laufen10 kmKuhnKevinm1991Berlinja15.03.2021
25
Laufen10 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst ( Lausitz )ja24.06.2021
26
Laufen10 kmKutscherMarinaw1980Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
27
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja04.07.2021
28
Laufen10 kmLehJacqueline w1978Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
29
Laufen10 kmLinda SchiffnerLindaw1990Cottbusja28.11.2020
30
Laufen10 kmLochmann Jensm1966Chemnitz ja07.06.2021
31
Laufen10 kmLortzNovaw2005Finsterwaldeja28.01.2020
32
Laufen10 kmLöschnerNicolew1985Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
33
Laufen10 kmMandrossaStefanm1985Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
34
Laufen10 kmMatthai de CasihClaudiaw1980Die Senftenberger Laufgemeinschaftja21.06.2021
35
Laufen10 kmMatzJürgenm1958Citylauf Verein Dresdenja05.07.2021
36
Laufen10 kmMeyerJens-Peterm1966Lauffreunde Wittichenauja28.06.2021
37
Laufen10 kmNoackPeterm1954ALG Löcknitztalja17.06.2021
38
Laufen10 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbus ja28.06.2021
39
Laufen10 kmPenzHannahw1996BTC Berlinja15.03.2021
40
Laufen10 kmPilz Heiko m1964Großschönauja20.06.2021
41
Laufen10 kmPilzMatthiasm2004Lauftreff Lausitz e.V.ja30.06.2021
42
Laufen10 kmPohleHans-Joachimm1955Calauja26.06.2021
43
Laufen10 kmPreußeSvenm1987ja24.06.2021
44
Laufen10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja28.06.2021
45
Laufen10 kmReinecciusAnjaw1983Luckauer Läuferbund e.V.ja04.07.2021
46
Laufen10 kmRoscherSebastianm1982Bockauja29.06.2021
47
Laufen10 kmRosenbaumJuliaw1988TV 1848 Coburgja04.07.2021
48
Laufen10 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.Vja29.06.2021
49
Laufen10 kmSanchezDanielm1983Vegan Runnersja29.06.2021
50
Laufen10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja27.06.2021
51
Laufen10 kmSchlachteRainerm1986Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
52
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja06.06.2021
53
Laufen10 kmScholzeMichaelaw1982Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
54
Laufen10 kmSchumannJensm1985Dresdenja08.05.2021
55
Laufen10 kmStillerStefanm1974Dresdenja04.07.2021
56
Laufen10 kmThiemeHolgerm1972SC Riesaja29.06.2021
57
Laufen10 kmVargaLaszlom1980Freitalja03.10.2020
58
Laufen10 kmWagnerWolframm1972Rödernja03.07.2021
59
Laufen10 kmWerskeBirgitw1985Team Combase Dresden / Velox Berlin e.V.ja29.06.2021
60
Laufen10 kmWetzelFrankm1976Lone Sailorja03.07.2021
61
Laufen10 kmWilkerPetraw1959Frohburgja13.06.2021
62
Laufen10 kmWilkerRainerm1966Frohburgja13.06.2021
63
Laufen10 kmWolfAndre‘m1984Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
64

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Lauf
am 11.07.2021 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21.1 kmAgnolonVirginie w1983OEGSTGEESTja12.03.2020
1
Laufen21.1 kmBayerFrankm1988Dresdenja29.06.2021
2
Laufen21.1 kmBetherChristianm1979Campus Idea e.V.ja06.06.2021
3
Laufen21.1 kmBittnerRenem1982Berlinja08.06.2021
4
Laufen21.1 kmBöderAnnew1985Rosenbachja10.01.2021
5
Laufen21.1 kmBöhmePhilippm1989Muffengangja29.06.2021
6
Laufen21.1 kmBöhmeRicom1973Ruhlandja20.06.2021
7
Laufen21.1 kmBrunschIngolfm1960LTSV Forst 1990 e.V.ja05.07.2021
8
Laufen21.1 kmBrunschMarc-Anthonym1987ja05.07.2021
9
Laufen21.1 kmBünnigAndreasm1977Campus Idea e.V.ja06.06.2021
10
Laufen21.1 kmDahlFalkm1976Muffengangja29.06.2021
11
Laufen21.1 kmDahtenMarc Kevinm1999Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2021
12
Laufen21.1 kmDahtenMirkom1969Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2021
13
Laufen21.1 kmDargelClaudiaw1973CCP SLaufenja04.06.2021
14
Laufen21.1 kmDietzColinm1979TV Stammbachja13.06.2021
15
Laufen21.1 kmDörndorferAnjaw1974Gödaja09.01.2021
16
Laufen21.1 kmDrescherMarkusm1976VS Bornaja27.06.2021
17
Laufen21.1 kmEildermannDanilom1978Essen Wissen Stiftung Eildermannja02.06.2021
18
Laufen21.1 kmEildermannFalkom1987Essen Wissen Stiftung Eildermannja02.06.2021
19
Laufen21.1 kmEngmannMarcom1984Weißwasserja08.06.2021
20
Laufen21.1 kmFeuerhakEikom1980Hahnertwins Running Clubja29.05.2021
21
Laufen21.1 kmFischerAndrem1983HK26ja15.06.2021
22
Laufen21.1 kmFischerJensm1984Berlinja09.05.2021
23
Laufen21.1 kmGeisslerTorstenm1980SWV Lauchhammerja29.06.2021
24
Laufen21.1 kmGrafHendrikm1980Running Team Grafja04.07.2021
25
Laufen21.1 kmGrafSteffiw1979Running Team Grafja04.07.2021
26
Laufen21.1 kmGrosaDirkm1977SSV Hoyerswerdaja29.06.2021
27
Laufen21.1 kmGroßmannAndreasm1967SV Großräschenja08.06.2021
28
Laufen21.1 kmGutschkerIsabellw1991Rostockja14.06.2021
29
Laufen21.1 kmHabichGertm1960ja19.06.2021
30
Laufen21.1 kmHeinzePeterm1964CCP SLaufenja04.06.2021
31
Laufen21.1 kmHenselCorneliaw1975Dresdenja05.07.2021
32
Laufen21.1 kmHerklotzRenem1992ja30.06.2021
33
Laufen21.1 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja05.07.2021
34
Laufen21.1 kmHoersenJuliaw1990Görzkeja17.05.2021
35
Laufen21.1 kmHohenleitnerErwinm1964DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
36
Laufen21.1 kmHohenleitnerFelixm2001DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
37
Laufen21.1 kmJahnIngom1975Team Erdinger Alkoholfreija17.06.2021
38
Laufen21.1 kmJentzschAlexanderm1977Kesselsdorfja03.07.2021
39
Laufen21.1 kmJentzschHans-Joachimm1952Cottbusja05.06.2021
40
Laufen21.1 kmJetschinMarcom1979MD-Runnerja03.06.2021
41
Laufen21.1 kmJohnMichaelm1984Großräschenja26.06.2021
42
Laufen21.1 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja27.05.2021
43
Laufen21.1 kmKöllingLizaw1991Cottbusja27.06.2021
44
Laufen21.1 kmKranich Franziska w1984LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLITja28.06.2021
45
Laufen21.1 kmKrautschickKathlenw1982Sprembergnein02.05.2021
46
Laufen21.1 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja20.06.2021
47
Laufen21.1 kmKührtMatthiasm1981Berlinja18.03.2021
48
Laufen21.1 kmKuschanAndreaw1973SV Großräschen LG Ilse-Seeja05.07.2021
49
Laufen21.1 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja07.06.2021
50
Laufen21.1 kmLewinHannahw1971Berlinja29.05.2021
51
Laufen21.1 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja07.06.2021
52
Laufen21.1 kmLöwGuidom1964Oberurselja06.05.2021
53
Laufen21.1 kmMascherKonstanzew1965Rennsteiglaufvereinja04.07.2021
54
Laufen21.1 kmMascherReinhardm1963Rennsteiglaufvereinja04.07.2021
55
Laufen21.1 kmMelnikSimonew1976Leipzigja30.12.2020
56
Laufen21.1 kmMitzschkeReném1971Ohornja03.07.2021
57
Laufen21.1 kmMöbusMarcelm1978Opel Jagdgeschwaderja16.06.2021
58
Laufen21.1 kmMonathWalterm1950ja05.07.2021
59
Laufen21.1 kmNasdalThomasm1969SV Großräschen LG Ilse Seeja29.06.2021
60
Laufen21.1 kmNeugärtnerSvenm1978Dresdenja13.06.2021
61
Laufen21.1 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja21.06.2021
62
Laufen21.1 kmOertwichMarinaw1960Blankenfelde-Mahlowja30.05.2021
63
Laufen21.1 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja04.03.2021
64
Laufen21.1 kmPaechClaudiaw1966TriTeam Senftenbergja01.07.2021
65
Laufen21.1 kmPaproschStefanm1981Kolkwitzja29.06.2021
66
Laufen21.1 kmPassowMaikm1970ALG Löcknitztalja04.07.2021
67
Laufen21.1 kmPeschelThomasm1968RC 1898 Radebergja08.06.2021
68
Laufen21.1 kmPetrickKerstinw1983Schleifeja29.05.2021
69
Laufen21.1 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990 e.V.ja22.06.2021
70
Laufen21.1 kmPilzCorinaw1968Lauftreff Lausitz e.V.ja30.06.2021
71
Laufen21.1 kmPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990ja03.07.2021
72
Laufen21.1 kmRabeGeorgm1984O-See Sports e.V.ja28.06.2021
73
Laufen21.1 kmRaschAlexanderm1980Campus Idea e.V.ja06.06.2021
74
Laufen21.1 kmRascherBettinaw1969PG Runningja23.06.2021
75
Laufen21.1 kmRascherGeorgm1961Berlinja23.06.2021
76
Laufen21.1 kmRegensburgerFrankm1962TV Dresdenja07.06.2021
77
Laufen21.1 kmReitschKarstenm1963Cottbuser Laufsockenja05.07.2021
78
Laufen21.1 kmRentmeisterKatrinm1986Berlinja06.04.2021
79
Laufen21.1 kmRitscherDirkm1975ZZ-Zackiger Zeißigerja21.06.2021
80
Laufen21.1 kmRochoMadlenw1976Sprembergja25.06.2021
81
Laufen21.1 kmRohlederGünterm1954Lusaner SC 1980ja25.06.2021
82
Laufen21.1 kmRohloff Maikm1981MD-Runnerja03.06.2021
83
Laufen21.1 kmSchölerRenem1968RC1898 Radebergja06.06.2021
84
Laufen21.1 kmSchubertChristianm1981CCP SLaufenja01.06.2021
85
Laufen21.1 kmSchützMareenw1976Grün Weiß Pretzschja07.06.2021
86
Laufen21.1 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlaja22.06.2021
87
Laufen21.1 kmSetzefandMarionw1962Team Stars & Sternchenja15.06.2021
88
Laufen21.1 kmThomasJanm1970Gubenja28.06.2021
89
Laufen21.1 kmTrautmannFrankm1980Elsterheide OT Blunoja26.06.2021
90
Laufen21.1 kmUhlmannHolgerm1958SG Oberlichtenauja05.07.2021
91
Laufen21.1 kmUhlmannRainerm1964ALG Löcknitztalja17.06.2021
92
Laufen21.1 kmWeigert David m1982SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. ja04.07.2021
93
Laufen21.1 kmWichura Bodo m1965Kloster Lehninja06.07.2021
94
Laufen21.1 kmWittIngom1968W&L Chemnitz ja02.07.2021
95
Laufen21.1 kmWittSusannw1965W&Lja02.07.2021
96
Laufen21.1 kmWölkFranziskaw1984MD-Runnerja03.06.2021
97
Laufen21.1 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse See ja30.06.2021
98
Laufen21.1 kmWustmannPatrickm1981Campus Idea e.V.ja12.06.2021
99

42,195 km Seenland-Marathon-Lauf
am 11.07.2021 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42.195 kmArnoldMichaelm1964Team rootcanalja17.06.2021
1
Laufen42.195 kmBöhmeAndreasm1978Schuli 4ja08.06.2021
2
Laufen42.195 kmBouzaniAthinaw1998Griechenlandja01.07.2021
3
Laufen42.195 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbusja13.06.2021
4
Laufen42.195 kmBrandlJohannesm1981100 Marathon Clubja17.06.2021
5
Laufen42.195 kmDanderBerndm1965Dresdner Trolleja29.06.2021
6
Laufen42.195 kmDrubaJan-Michaelm1992Dresdenja05.06.2021
7
Laufen42.195 kmErlerGabrielew1967Eisenbergja29.06.2021
8
Laufen42.195 kmFiedlerFrankm1953Dresden Marathonja02.07.2021
9
Laufen42.195 kmFriedlMichaelm1951Königs Wusterhausenja15.06.2021
10
Laufen42.195 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja06.03.2021
11
Laufen42.195 kmGerlachGeraldm1958Dresdenja21.06.2021
12
Laufen42.195 kmHantkeThomasm1981Strausbergja20.06.2021
13
Laufen42.195 kmHerrmannRobertm1980Wohnungsgenossenschaft Johannstadt eGja04.06.2021
14
Laufen42.195 kmHeumannDirkm1964Allez Forza SVW !ja01.07.2021
15
Laufen42.195 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja05.07.2021
16
Laufen42.195 kmHubert Steffen m1982Speckionfire ja30.10.2020
17
Laufen42.195 kmJakobChristianm1975LC Auenseeja07.06.2021
18
Laufen42.195 kmKapala Ingeborg w1960KSV Klein-Rohrheim ja23.06.2021
19
Laufen42.195 kmKapplerThomasm1970Giengenja15.06.2021
20
Laufen42.195 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja03.07.2021
21
Laufen42.195 kmKönigMatthiasm1978ASV Zeuthenja12.01.2021
22
Laufen42.195 kmKulbarzBorism1969ja01.07.2021
23
Laufen42.195 kmLeyendeckerRainerm1956SV Schwindeggja29.06.2021
24
Laufen42.195 kmMascherKarlm1952VfL Tegel Berlinja19.06.2021
25
Laufen42.195 kmMegyeriClaudiaw1978RC 1898ja25.05.2021
26
Laufen42.195 kmMonathVanessaw1980Fuchs und Bärja05.07.2021
27
Laufen42.195 kmMüllerJörgm1979RC1898ja25.05.2021
28
Laufen42.195 kmNaumannMariom1966DVAG Marathon Teamja29.06.2021
29
Laufen42.195 kmNickelChristinew1979Mauerflitzerja27.06.2021
30
Laufen42.195 kmPaulTorstenm1969TLV Rangsdorfja13.05.2021
31
Laufen42.195 kmRichterDirkm1963ja16.06.2021
32
Laufen42.195 kmRothenberger Robertm1979La Familiaja24.03.2020
33
Laufen42.195 kmSachseJürgenm1957Bruno 02ja01.07.2021
34
Laufen42.195 kmSachseMatthiasm1964100-Marathon-Club-Berlinja12.06.2021
35
Laufen42.195 kmSchäferMarkm1986Leipzigja09.06.2021
36
Laufen42.195 kmSchmiedSilviaw1965LAV Halensia e. V.ja13.04.2020
37
Laufen42.195 kmSchmotzAlexanderm1977Berlinja27.06.2021
38
Laufen42.195 kmSchneiderMaxm1986Burkersdorfja30.05.2021
39
Laufen42.195 kmSchulzeThomasm1969Team UltraSportsja09.06.2021
40
Laufen42.195 kmSchützTilom1973Grün Weiß Pretzschja07.06.2021
41
Laufen42.195 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja24.06.2021
42
Laufen42.195 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja14.12.2020
43
Laufen42.195 kmSteinRonaldm1971ja02.07.2021
44
Laufen42.195 kmStorchMoniquew1983#brutalwildewimpernja31.01.2020
45
Laufen42.195 kmStraußAlexanderm1969Die Sträußeja18.06.2021
46
Laufen42.195 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja13.06.2021
47
Laufen42.195 kmTeichmannFelixm1985Waldenburgja07.01.2021
48
Laufen42.195 kmThürmerSteffenm1980Fuchs und Bärja05.07.2021
49
Laufen42.195 kmUhlmannMartinm1962Berlinja16.05.2021
50
Laufen42.195 kmUrbanAndreasm1961SG Dynamo Dresdenja13.06.2021
51
Laufen42.195 kmVitolsRonaldsm1988Latviaja01.07.2021
52
Laufen42.195 kmVogtSebastianm1970MHGja27.06.2021
53
Laufen42.195 kmWeberSteffenm1982Ismaningja29.06.2021
54
Laufen42.195 kmWenselAntjew1983Little Desert Runners Clubja21.06.2021
55
Laufen42.195 kmWildKarlheinzm1956TLV Rangsdorfja13.05.2021
56
Laufen42.195 kmWischallaChristinaw1981Wimmelburgja29.03.2021
57
Laufen42.195 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja28.06.2021
58

10 km Walken/Nordic Walken
am 11.07.2021 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja22.06.2021
1
Walken10 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja29.06.2021
2
Walken10 kmBlum Nicole w1973Wiesenwalker ja29.06.2021
3
Walken10 kmDöringKerstinw1967ALG Löcknitztalja12.06.2021
4
Walken10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja10.06.2021
5
Walken10 kmEildermannAngelikaw1956Essen.Wissen Stiftung ja15.06.2021
6
Walken10 kmEildermannUwem1957Essen.Wissen Stiftung ja15.06.2021
7
Walken10 kmFörsterElkew1958Hermsdorfja26.06.2021
8
Walken10 kmHanuschGottfriedm1954LWV 05 Bad Liebenwerdaja12.06.2021
9
Walken10 kmHörenzCathleenw1980Die verrückten Vierja28.06.2021
10
Walken10 kmHörenzLenaw1980Die verrückten Vierja28.06.2021
11
Walken10 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufer e.V.ja05.07.2021
12
Walken10 kmKNOFUtew1969Fruchtzwergeja18.06.2021
13
Walken10 kmLehmann Jörgm1963Walk&Bike Doberburg ja28.06.2021
14
Walken10 kmMeyerOlafm1968FSV 1950 Gotha e.V.ja27.06.2021
15
Walken10 kmNeugebauerAmyw2008Die verrückten Vierja28.06.2021
16
Walken10 kmNeugebauerAnnettw1979Die verrückten Vierja28.06.2021
17
Walken10 kmPoppKerstinw1965Poppi allein on tourja30.06.2021
18
Walken10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija29.06.2021
19
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja18.06.2021
20
Walken10 kmScholzIlkaw1964Privatja16.06.2021
21
Walken10 kmSonntag Frankm1960MD Speedwalker frei10.10.2020
22
Walken10 kmStollKerstinw1963Bewegungsfreunde NWja18.06.2021
23
Walken10 kmSzottBrigittew1953Cottbusja30.06.2021
24
Walken10 kmThiemigAndrem1980Fruchtzwergeja18.06.2021
25
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
26
Walken10 kmUlbrichtAlbertm1947Ohneja01.07.2021
27
Walken10 kmWalloschekDittmarm1954Cottbuser Parkläufer e.V.ja03.07.2021
28
Walken10 kmWalloschekSonja w1955Cottbuser Parkläufer e.V.ja03.07.2021
29

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Walken
am 11.07.2021 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken21.1 kmAßmusBerndm1951Zeithainja05.07.2021
1
Walken21.1 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja07.12.2020
2
Walken21.1 kmBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWja21.09.2020
3
Walken21.1 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja03.12.2020
4
Walken21.1 kmGroßKlausm1960Lauftreff Lausitz ja30.06.2021
5
Walken21.1 kmHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07ja15.05.2021
6
Walken21.1 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja05.06.2021
7
Walken21.1 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja14.03.2021
8
Walken21.1 kmSchöbelDietmarm2020Team Erdinger Alkoholfrei Berlinja02.07.2021
9
Walken21.1 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja29.06.2021
10
Walken21.1 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenfrei31.01.2020
11
Walken21.1 kmWulschCarstenm1974Team CCja14.06.2021
12
Walken21.1 kmWulschClaudiaw1970Team CCja14.06.2021
13

5 km Walken/Nordic Walken
am 11.07.2021 um 09:05 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmBachmannErdmutew1951Kolkwitzja18.06.2021
1
Walken5 kmBarthIsaw1964Fruchtzwergeja18.06.2021
2
Walken5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja22.06.2021
3
Walken5 kmBlum Franziska w1999Wiesenwalker ja29.06.2021
4
Walken5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja29.05.2021
5
Walken5 kmFlachAnettew1956Kolkwitzja18.06.2021
6
Walken5 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadt ja20.06.2021
7
Walken5 kmGierlingGuidom1968Team Köln-Flittardja28.03.2021
8
Walken5 kmGierlingMichaelaw1964Team Köln-Flittardja28.03.2021
9
Walken5 kmGrogorick Ramona w1961Wiesenwalker ja05.07.2021
10
Walken5 kmHelmDenisew1975Dresdenja27.06.2021
11
Walken5 kmHelmVincentm2011Dresdenja27.06.2021
12
Walken5 kmHeubleinJoachimm1947Grossschweidnitzja29.05.2021
13
Walken5 kmHohenleitnerStefaniew1966DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
14
Walken5 kmJunkerHeikew1970Chemnitzja05.06.2021
15
Walken5 kmJunkerMariom1964Chemnitzja05.06.2021
16
Walken5 kmNickutNicole w1995Schmöllnja05.07.2021
17
Walken5 kmPalmPetraw1960Team Köln-Flittardja28.03.2021
18
Walken5 kmPeilerWolfgangm1942Der Walkinger ja26.05.2021
19
Walken5 kmRichterKarlaw1964Cottbusja05.07.2021
20
Walken5 kmRichterLutzm1953Wittenburger SVja09.06.2021
21
Walken5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja30.05.2021
22
Walken5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja30.05.2021
23

3 km Weinbergwanderung & Weinproben Freitag
am 09.07.2021 um 20:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern3 kmElingerJensm1966Chemnitz ja28.06.2021
1
Wandern3 kmEschrigAnkew1986Elsterheide OT Blunoja01.06.2021
2
Wandern3 kmFörsterElkew1958Hermsdorfja26.06.2021
3
Wandern3 kmHaseChristophm1973Chemnitzja07.06.2021
4
Wandern3 kmHelmDenisew1975Dresdenja27.06.2021
5
Wandern3 kmHelmMoniquew2009Dresdenja27.06.2021
6
Wandern3 kmHelmVincentm2011Dresdenja27.06.2021
7
Wandern3 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainer ja07.06.2021
8
Wandern3 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja07.06.2021
9
Wandern3 kmJannaschBiankaw1956Falkenseeja05.07.2021
10
Wandern3 kmJunkerHeikew1970Chemnitzja05.06.2021
11
Wandern3 kmJunkerMariom1964Chemnitzja05.06.2021
12
Wandern3 kmKrautschickKathlenw1982Goldbeerenja29.05.2021
13
Wandern3 kmKrautschickManuelaw1962Goldbeerenja29.05.2021
14
Wandern3 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja20.06.2021
15
Wandern3 kmLaduschEvelinw1964Goldbeerenja29.05.2021
16
Wandern3 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja07.06.2021
17
Wandern3 kmLenzWinnem1961Falkenseeja05.07.2021
18
Wandern3 kmLewaKatrinw1984Michalken Girls ja31.05.2021
19
Wandern3 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja07.06.2021
20
Wandern3 kmLochmann Jensm1966Chemnitz ja07.06.2021
21
Wandern3 kmLöwSibyllew1965Oberurselja06.05.2021
22
Wandern3 kmNoackBirgitw1962Sprembergja07.06.2021
23
Wandern3 kmPetrickKerstinw1983Goldbeerenja29.05.2021
24
Wandern3 kmPetrickMartinaw1959Goldbeerenja29.05.2021
25
Wandern3 kmReichelKarinw1956Team KaRo Haldenslebenja17.06.2021
26
Wandern3 kmReichelRolandm1962Team KaRo Haldenslebenja17.06.2021
27
Wandern3 kmSchönwaldKathrinw1984Michalken Girlsja01.06.2021
28
Wandern3 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja30.05.2021
29
Wandern3 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja30.05.2021
30
Wandern3 kmSchulzeBrigittew1956Senftenbergja21.06.2021
31
Wandern3 kmStreichStefaniew1968Soko In Vino Veritas 2.0ja03.07.2021
32
Wandern3 kmVehmaCindyw1981GoldBeerenja30.06.2021
33
Wandern3 kmWaglerGabrielaw1954Senftenbergja07.06.2021
34
Wandern3 kmWanselBenjaminm1979Soko In Vino Veritas 2.0ja01.07.2021
35
Wandern3 kmWanselIris-Mariaw1950Soko In Vino Veritas 2.0ja03.07.2021
36
Wandern3 kmWeiseEvelinew1962Goldbeerenja29.05.2021
37
Wandern3 kmWinterJanaw1983Hoyerswerda ja01.06.2021
38

3 km Weinbergwanderung und Weinproben Samstag
am 10.07.2021 um 20:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern3 kmAdelhöferBärbelw2000frei05.07.2021
1
Wandern3 kmAurasPetraw1958VS Niedergörsdorfja05.07.2021
2
Wandern3 kmBochertBeatew1973Netzhoppersja13.06.2021
3
Wandern3 kmBochertThomasm1973Netzhoppersja13.06.2021
4
Wandern3 kmBrauerAnjaw2000frei05.07.2021
5
Wandern3 kmBüttnerKatjaw1980VS Finsterwaldeja05.07.2021
6
Wandern3 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlinja05.07.2021
7
Wandern3 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge ja04.07.2021
8
Wandern3 kmFrankeTamaraw1965Spätleseja09.06.2021
9
Wandern3 kmFreitagRonnym1973Chemnitzja28.06.2021
10
Wandern3 kmGoldhammerMarikaw1955Senftenbergja30.06.2021
11
Wandern3 kmKatschmarekAnkew1968Münchebergja02.07.2021
12
Wandern3 kmKatschmarekUwem1967Münchebergja02.07.2021
13
Wandern3 kmKowohlDanielam1981Sprembergja20.06.2021
14
Wandern3 kmKowohlIrenem1953Sprembergja20.06.2021
15
Wandern3 kmKowohlTinom1977Sprembergja20.06.2021
16
Wandern3 kmLeiteritzUwem1965Spätleseja09.06.2021
17
Wandern3 kmLorenzDanielaw1972Beeskowja05.07.2021
18
Wandern3 kmMärkerKarinw1963Netzhoppersja23.06.2021
19
Wandern3 kmMateckiErikaw1953Netzhoppersja23.06.2021
20
Wandern3 kmMatthai de CasihClaudiaw1980Die Senftenberger Laufgemeinschaftja21.06.2021
21
Wandern3 kmMietkeAnjaw1979ja04.07.2021
22
Wandern3 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja21.06.2021
23
Wandern3 kmNoackCarmenw1963Netzhoppersja23.06.2021
24
Wandern3 kmRätzelMartinm1956Netzhoppersja13.06.2021
25
Wandern3 kmRätzelRosiw1958Netzhoppersja13.06.2021
26
Wandern3 kmSchoberStephaniew1982ja30.06.2021
27
Wandern3 kmSchulerEvaw1951Senftenbergja30.06.2021
28
Wandern3 kmSeifertVolkerm1965Schönebeckja24.10.2020
29
Wandern3 kmStöbelTorstenm1962Netzhoppersja26.06.2021
30
Wandern3 kmStöbelUtew1965Netzhoppersja26.06.2021
31
Wandern3 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja13.06.2021
32
Wandern3 kmSüßMarionw1954Chemnitz ja05.07.2021
33
Wandern3 kmSüßReinhardm1953Chemnitzja05.07.2021
34
Wandern3 kmTöpperHarrym1957ja16.06.2021
35
Wandern3 kmVeikThomasm1967Spreenhagenja05.07.2021
36
Wandern3 kmVenedeyJörgm1962Netzhoppersja13.06.2021
37
Wandern3 kmVenedeyPetraw1968Netzhoppersja13.06.2021
38
Wandern3 kmVerleihCoronaw1962ja16.06.2021
39

Wandern individuell
in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellSchippmannRichardm1980Lübbenau/Spreewaldja27.09.2020
1

73 km Seenland Skaterkönig/in
in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten73 kmBastidas RodriguezAlexander Josem1983TEAM ROLLER A3ja01.07.2021
1
Skaten73 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T.ja24.06.2021
2
Skaten73 kmDometzkyHorant m1964O.B.F.S.T.ja24.06.2021
3
Skaten73 kmDroemerLukasm2003TSSC,Erfurtja08.05.2021
4
Skaten73 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.T.ja01.07.2021
5
Skaten73 kmGransowStefanm1984SkateIDSAja21.06.2021
6
Skaten73 kmHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja08.05.2021
7
Skaten73 kmHerschelOliverm1996Kornwestheimja23.02.2021
8
Skaten73 kmHerwig Ingrid w1947Garbsener SC ja01.07.2021
9
Skaten73 kmHeyneHans-Gerdm1963EV Dresdenja28.06.2021
10
Skaten73 kmKlipsteinHeikom1969O. B. F. S. T.ja24.06.2021
11
Skaten73 kmKöhlerKnutm1964Sv flaeming-skate evja17.05.2021
12
Skaten73 kmKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja10.06.2021
13
Skaten73 kmLangenMoritzm1989Longboardloveja05.07.2021
14
Skaten73 kmLeschnerKatrinw1965SC DHfK Leipzig e.V.ja27.06.2021
15
Skaten73 kmMahlitzGünter Emilm1960BTSCja23.05.2021
16
Skaten73 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja10.04.2021
17
Skaten73 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja10.04.2021
18
Skaten73 kmMerzRalfm1974Berliner Langstreckenrollbrettfreundeja02.07.2021
19
Skaten73 kmMeyerInger-Roxannew1998Himmelpfortenja18.05.2021
20
Skaten73 kmMeyerRicardom1994Wolfsburgja18.12.2020
21
Skaten73 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja18.10.2020
22
Skaten73 kmMüllerRalfm1970SV Einheit Eisenachja02.06.2021
23
Skaten73 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlja18.05.2021
24
Skaten73 kmRichterLotharm1946Speedskating Turbine Halleja14.06.2021
25
Skaten73 kmSchneiderFalkm1977SkateIDSAja22.06.2021
26
Skaten73 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja28.06.2021
27
Skaten73 kmSchulzAlexandraw1969Cloef Skaterja08.06.2021
28
Skaten73 kmSchumeckersFranz-Josephm1966Bayern - Regensburgja19.06.2021
29
Skaten73 kmStürzeUtew1963Turbine Halleja22.06.2021
30
Skaten73 kmWeigangStefanm1957OBFSTfrei03.02.2020
31
Skaten73 kmWitzelHolgerm1970SkateIDSAja19.06.2021
32
Skaten73 kmWübbelKathleenw1998Bartenshagen-Parkentinja18.05.2021
33
Skaten73 kmZemanPavelm1977Prahanein10.06.2021
34

10 km Skate-Einzelzeitfahren
am 09.07.2021 um 19:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmBärwaldManfredm1945USV Halleja12.06.2021
1
Skaten10 kmbeulichchristinew1942speedskateclub meissenja05.07.2021
2
Skaten10 kmBidschunReinerm1949Berliner TSCja12.06.2021
3
Skaten10 kmDammmüller Katja w1977Jüterbog ja04.07.2021
4
Skaten10 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlin/O.B.F.S.T.ja28.06.2021
5
Skaten10 kmDreßlerSilviom1978S+Sja29.06.2021
6
Skaten10 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja24.06.2021
7
Skaten10 kmGierlingGuidom1968Team Köln-Flittardja28.03.2021
8
Skaten10 kmGlassLeniw2007SV Flaeming-Skate e.V.ja05.07.2021
9
Skaten10 kmGöritzAaronm2009SV Flaeming-Skate e.V.ja04.06.2021
10
Skaten10 kmHildebrandt-NiehageBeatew1976SV Heepen Skate-Team Bielefeldja25.06.2021
11
Skaten10 kmHoffmannLeniw2011SCC Skating Berlinja27.06.2021
12
Skaten10 kmHoffmannOliverm2011Großräschenja31.03.2021
13
Skaten10 kmHoffmannStephanie w1986Großräschenja31.03.2021
14
Skaten10 kmKnauffJohannaw2004Großenhainer Rollsport e.V.ja18.05.2021
15
Skaten10 kmKrauseVictoriaw2006Speedskate-Club Meißen e. V.ja01.07.2021
16
Skaten10 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92/OBFST@ja31.05.2021
17
Skaten10 kmLippmannHaikew1959Skating Family Mittweidaja05.06.2021
18
Skaten10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja14.12.2020
19
Skaten10 kmMühlerGisela w1957Skating Family Mittweidaja18.10.2020
20
Skaten10 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinja22.06.2021
21
Skaten10 kmReyerSinaw2005TSSC Erfurtja02.07.2021
22
Skaten10 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja22.06.2021
23
Skaten10 kmRosenthalNilsm1968Baltic Carbon Racing Teamja01.06.2021
24
Skaten10 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja01.07.2021
25
Skaten10 kmSchröterGeroldm1960Speed-Team-Frankenja30.06.2021
26
Skaten10 kmSchultzHankom1957Baltic Carbon Racing Teamja05.07.2021
27
Skaten10 kmSeidelUwem1957GripSPEEDERja24.01.2021
28
Skaten10 kmStrnadJirim1968Ondrejovnein05.07.2021
29
Skaten10 kmStyblikZbynekm1965KVARTETOnein05.07.2021
30
Skaten10 kmWilenskiPeterm1951SK Züschenja15.06.2021
31
Skaten10 kmZilmChristianm1974Potsdamja23.06.2021
32

21,1 km Skaten
am 11.07.2021 um 13:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21.1 kmBidschunReinerm1949Berliner TSCja12.06.2021
1
Skaten21.1 kmDammmüller Katja w1977Jüterbog ja04.07.2021
2
Skaten21.1 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlin/O.B.F.S.T.ja28.06.2021
3
Skaten21.1 kmDuhreReném1964SSC Skating Berlin/GDRTja26.06.2021
4
Skaten21.1 kmEwenVolkerm1973Hohensteinja21.06.2021
5
Skaten21.1 kmFuchsChristianm1963Blau-Gelb Groß-Gerauja18.06.2021
6
Skaten21.1 kmGierlingGuidom1968Team Köln-Flittardja28.03.2021
7
Skaten21.1 kmGrossmannJulianew1980Dresdenja01.06.2021
8
Skaten21.1 kmGruhlSvenm1960Berliner SV1892ja24.06.2021
9
Skaten21.1 kmHänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07ja15.05.2021
10
Skaten21.1 kmHeckelMoritzm2002Halle/Saaleja20.06.2021
11
Skaten21.1 kmHeinAndreasm1971Berliner SV 1892ja30.06.2021
12
Skaten21.1 kmHerschelIvom1965Viernheimja29.04.2021
13
Skaten21.1 kmHesseChristophm1986Berlin Buckowja05.04.2021
14
Skaten21.1 kmHildebrandt-NiehageBeatew1976SV Heepen Skate-Team Bielefeldja25.06.2021
15
Skaten21.1 kmHosakEllenw1969Rostockja06.06.2021
16
Skaten21.1 kmJarasunasGustautasm1991Plauenja19.06.2021
17
Skaten21.1 kmKlage- KrankeNicolew1980Herzbergja05.07.2021
18
Skaten21.1 kmKöpernikThomasm1966Turbine Halleja22.04.2021
19
Skaten21.1 kmKrauseVictoriaw2006Speedskate-Club Meißen e. V.ja01.07.2021
20
Skaten21.1 kmKubikTimm2005SV Flaeming-Skate e.V.ja05.07.2021
21
Skaten21.1 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92/OBFST@ja31.05.2021
22
Skaten21.1 kmLattaczDennism1973Speedskater MTV 48 Hildesheimja06.07.2021
23
Skaten21.1 kmLattaczMajaw2005Speedskater MTV 48 Hildesheimja06.07.2021
24
Skaten21.1 kmMännelLeahw2004RSV blau-weiß Geraja13.06.2021
25
Skaten21.1 kmMarzinek Natalie w2000Wachau ja18.04.2021
26
Skaten21.1 kmMayHeikom1969Sykeja08.06.2021
27
Skaten21.1 kmMenzelMartinaw1980GDRT /EM-Skate Teamja03.07.2021
28
Skaten21.1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja14.12.2020
29
Skaten21.1 kmMinnichPhilippm1987Speedskater MTV 48 Hildesheimja06.07.2021
30
Skaten21.1 kmMorzinekHansm1951Berliner TSCja08.06.2021
31
Skaten21.1 kmReußnerAliyahw2004Turbine Halleja30.06.2021
32
Skaten21.1 kmReyerSinaw2005TSSC Erfurtja02.07.2021
33
Skaten21.1 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja22.06.2021
34
Skaten21.1 kmRosenthalNilsm1968Baltic Carbon Racing Teamja01.06.2021
35
Skaten21.1 kmSchillingUwem1959SCC Skating Berlinja01.07.2021
36
Skaten21.1 kmSchindlerRalf-Peterm1961SCC Berlinja05.07.2021
37
Skaten21.1 kmSchneiderJoleenm2006SkateIDSAja22.06.2021
38
Skaten21.1 kmSchröder Saskiaw2002SG Lebusja20.10.2020
39
Skaten21.1 kmSchultzHankom1957Baltic Carbon Racing Teamja05.07.2021
40
Skaten21.1 kmSchulzAndreasm1968Rathenow ja05.06.2021
41
Skaten21.1 kmSchulzYvonnew1977Sprembergja05.01.2021
42
Skaten21.1 kmSönksen Marco m1973SCC Skating Berlin / GDRTja04.07.2021
43
Skaten21.1 kmVettersMariaw1986Triathlon Team Senftenbergja14.06.2021
44
Skaten21.1 kmWeigtRainerm1944Rolling Oldies/SV Flaeming-Skate e.V.ja14.06.2021
45
Skaten21.1 kmWilenskiPeterm1951SK Züschenja15.06.2021
46
Skaten21.1 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja01.03.2020
47
Skaten21.1 kmZilmChristianm1974Potsdamja23.06.2021
48

Skate-Marathon
am 10.07.2021 um 08:10 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten42 kmBlaikDavidm1989EV Dresdenja03.02.2020
1
Skaten42 kmBohunKaim1970Berliner TSCja01.04.2021
2
Skaten42 kmBussmannFrankm1972IKKBB Pure Racing Team / SCC Skatingja02.07.2021
3
Skaten42 kmDuhreReném1964SSC Skating Berlin/GDRTja26.06.2021
4
Skaten42 kmGrimmerHansm1937Rolling Oldiesja29.06.2021
5
Skaten42 kmHagemannSascham1979IKKBB Pure Racing Team / SCC Skatingja02.07.2021
6
Skaten42 kmHoffBernhardm1959SC Chemieja09.05.2021
7
Skaten42 kmHosakEllenw1969Rostockja06.06.2021
8
Skaten42 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja31.05.2021
9
Skaten42 kmMeyerRobertm1954TL Hüttersdorfja26.04.2021
10
Skaten42 kmOsterbuhrHendrikm1988MTV 48 Hildesheim Speedskaterja06.07.2021
11
Skaten42 kmPerumbala GedaraAmilam1986Annaburgja22.06.2021
12
Skaten42 kmPolitowskiJoschuam1987Berlinja18.06.2021
13
Skaten42 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja11.05.2021
14
Skaten42 kmRysselRolfm1954Rolling Oldiesja10.06.2021
15
Skaten42 kmScheuFriederikew1955privatja21.12.2020
16
Skaten42 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja01.07.2021
17
Skaten42 kmSeidelUwem1957GripSPEEDERja24.01.2021
18
Skaten42 kmStenzelHaraldm1958TNS Frankfurtja07.02.2020
19
Skaten42 kmUnganzJürgenm1954privatja21.12.2020
20
Skaten42 kmZilmChristianm1974Potsdamja23.06.2021
21

10 km Rad-Einzelzeitfahren
am 09.07.2021 um 18:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren10 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja04.01.2021
1
Rad-Einzelzeitfahren10 kmBadorrekNormanm1988Grebser Cycling Teamja16.06.2021
2
Rad-Einzelzeitfahren10 kmBlochAntoniaw2011SC Berlin ja24.06.2021
3
Rad-Einzelzeitfahren10 kmClasenPhilippm1988Blomesche Wildnisja14.06.2021
4
Rad-Einzelzeitfahren10 kmDietzePeterm1940Limbach-Oberfrohnaja22.06.2021
5
Rad-Einzelzeitfahren10 kmDr. RüblingUwem1959Dresdner SC. 1898 e.V.ja24.06.2021
6
Rad-Einzelzeitfahren10 kmDreßlerFlorian.m2011SC Berlinja02.07.2021
7
Rad-Einzelzeitfahren10 kmDüsterhöftJensm1964RSV FIU Bike Augustusburg e.V.ja20.06.2021
8
Rad-Einzelzeitfahren10 kmEichhornAndrem1979RSV FIU Bike Augustusburg e.V.ja29.12.2020
9
Rad-Einzelzeitfahren10 kmElbertMariom1968RSV Hansa Soestja05.07.2021
10
Rad-Einzelzeitfahren10 kmFederolfChristianm1979FKU Racing Teamja25.05.2021
11
Rad-Einzelzeitfahren10 kmFischerEmilm2012SC Berlinja24.05.2021
12
Rad-Einzelzeitfahren10 kmGoldbachHartmutm1949Dresdner SC 1898 e.V.ja24.06.2021
13
Rad-Einzelzeitfahren10 kmHausbergerMaikew1995BPRSV Cottbusnein06.07.2021
14
Rad-Einzelzeitfahren10 kmHeinowkyEnricom1979MRC Berlinja27.06.2021
15
Rad-Einzelzeitfahren10 kmHeitmannTorstenm1980Neptun 08 Fiwaja04.07.2021
16
Rad-Einzelzeitfahren10 kmHubrichReinhardm1949Plessaja15.06.2021
17
Rad-Einzelzeitfahren10 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja03.01.2021
18
Rad-Einzelzeitfahren10 kmKniepChristianm1982Speck on Trackja21.06.2021
19
Rad-Einzelzeitfahren10 kmKniepGundulaw1984Speck on Trackja21.06.2021
20
Rad-Einzelzeitfahren10 kmKniepPepem2012SC Berlinja21.06.2021
21
Rad-Einzelzeitfahren10 kmKochAndreasm1981Team Almaja01.07.2021
22
Rad-Einzelzeitfahren10 kmKrauseHolgerm1979Fürthja25.06.2021
23
Rad-Einzelzeitfahren10 kmKrellPeterm1954RSV Ader Arnstadtja22.04.2021
24
Rad-Einzelzeitfahren10 kmLawsVanessaw2004BPRSV Cottbusja15.05.2021
25
Rad-Einzelzeitfahren10 kmLawsVivianw2007RV Lichterfelde-Steglitzja11.03.2021
26
Rad-Einzelzeitfahren10 kmLehmannAlbertm2009SC Berlinja22.06.2021
27
Rad-Einzelzeitfahren10 kmLiebertJAKOBm1983Wittichenauja07.06.2021
28
Rad-Einzelzeitfahren10 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja05.07.2021
29
Rad-Einzelzeitfahren10 kmLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalja06.07.2021
30
Rad-Einzelzeitfahren10 kmMarkscheffelLotharm1949Steinbach-Hallenbergja23.06.2021
31
Rad-Einzelzeitfahren10 kmMüllerIngom1966Großenhain M.O.ja29.05.2021
32
Rad-Einzelzeitfahren10 kmMunkeltFriedeannm1945SC DHfK Leipzigja04.05.2021
33
Rad-Einzelzeitfahren10 kmNeumannJaquelinew1972Jüterbogja29.06.2021
34
Rad-Einzelzeitfahren10 kmNeumannRainerm1963SV Grün-Weiß Weißwasserja14.06.2021
35
Rad-Einzelzeitfahren10 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja08.06.2021
36
Rad-Einzelzeitfahren10 kmNowkaKatharinaw2004BPRSV e.V.ja04.07.2021
37
Rad-Einzelzeitfahren10 kmPlatzkThomasm1976 Kamikaze Calauja02.07.2021
38
Rad-Einzelzeitfahren10 kmRichterJensm1975RSV Peitzja18.01.2021
39
Rad-Einzelzeitfahren10 kmRingelStephan-Maxm2012SC Berlinja23.05.2021
40
Rad-Einzelzeitfahren10 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.Vja29.06.2021
41
Rad-Einzelzeitfahren10 kmRussigOlafm1965ASC Dresdenja12.06.2021
42
Rad-Einzelzeitfahren10 kmScadockJürgenm1946Team Sparkasse-Cerveloja16.06.2021
43
Rad-Einzelzeitfahren10 kmSchmidmaierFionaw2014SC Berlinja25.06.2021
44
Rad-Einzelzeitfahren10 kmSchultzeGöstam1967TransDiaja24.06.2021
45
Rad-Einzelzeitfahren10 kmStimmelFabianm2009SC - Berlinja25.05.2021
46
Rad-Einzelzeitfahren10 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigja01.07.2021
47
Rad-Einzelzeitfahren10 kmStychBettinaw1977RSG Muldental Grimma e.V.ja28.06.2021
48
Rad-Einzelzeitfahren10 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
49
Rad-Einzelzeitfahren10 kmThomasKerstinw1965Wurzenja10.03.2021
50
Rad-Einzelzeitfahren10 kmvan der HeydenBiancaw1978RC Luckau e.V.ja25.04.2021
51
Rad-Einzelzeitfahren10 kmvan der HeydenKnutm1971RC Luckau e.V.ja25.04.2021
52
Rad-Einzelzeitfahren10 kmVan der HeydenNiclasm2006RC Luckau e.V.ja25.04.2021
53
Rad-Einzelzeitfahren10 kmvan der HeydenYannicm2010RC Luckau e.V.ja25.04.2021
54
Rad-Einzelzeitfahren10 kmWebsNorbetm1972Fahrrad-Veteranen-Freunde-Dresden1990e.Vja23.06.2021
55
Rad-Einzelzeitfahren10 kmWechsungSheldonm2012SC Berlinja04.04.2021
56
Rad-Einzelzeitfahren10 kmWeißStephanm1981Flux RCja23.06.2021
57
Rad-Einzelzeitfahren10 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja29.06.2021
58
Rad-Einzelzeitfahren10 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbusja13.05.2021
59

21,1 km Rad-Einzelzeitfahren Rundkurs
(ab 11 Jahre)
am 11.07.2021 um 12:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja04.01.2021
1
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBackesMartinm1981Post SV Görlitzja28.06.2021
2
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBadorrekNormanm1988Grebser Cycling Teamja16.06.2021
3
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja13.06.2021
4
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBeattyGeraldm1984Berlinja13.05.2021
5
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBenschUwem1978DIE FAHRRAD-KETTEja28.06.2021
6
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBlochwitzDanielm1983RSC Bad Liebenwerda ja30.06.2021
7
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmBrackeChristianm1967Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V.ja09.05.2021
8
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmChristTorstenm1962MCWheelja25.06.2021
9
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDarmerSvenm1965BRC Zugvogel 1901ja29.05.2021
10
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDaunCarstenm1955RSV Schlaubetal Müllrose ja14.06.2021
11
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDietschRenem1980ja04.07.2021
12
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDietzePeterm1940Limbach-Oberfrohnaja22.06.2021
13
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDommelNormaw1970SCC Berlin Duathlonja07.06.2021
14
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDretzkeHolgerm1965Zehlendorfer Eichhörnchenja20.06.2021
15
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDumitrascuRares - Vasilem1987Wo_ist_Behle_?ja19.05.2021
16
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmDüsterhöftJensm1964RSV FIU Bike Augustusburg e.V.ja20.06.2021
17
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmEichhornAndrem1979RSV FIU Bike Augustusburg e.V.ja29.12.2020
18
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmElbertMariom1968RSV Hansa Soestja05.07.2021
19
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmFederolfChristianm1979FKU Racing Teamja25.05.2021
20
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmFischerPatrickm1971ja20.06.2021
21
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGasterstädtPeterm1951Hagi Racing Teamja05.07.2021
22
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGoldbachHartmutm1949Dresdner SC 1898 e.V.ja24.06.2021
23
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGraßhoffAndrem1984Kolibri Cyclingja04.07.2021
24
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmGroenkeFrank-Dieterm1958RSV Blankenfeldeja21.06.2021
25
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHantkeOdinm2010RSG Sprinter Fredersdorfja13.06.2021
26
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHartwigBiancaw1991Potsdamja31.03.2021
27
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHausbergerMaikew1995BPRSV Cottbusnein06.07.2021
28
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHeideckeChristopherm1992Berlinja28.05.2021
29
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHeinowkyEnricom1979MRC Berlinja27.06.2021
30
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHeitmann Kristof m1985Berlinja17.01.2021
31
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHoffmannTomm1996RSV Gröditz 1952 e.V.ja24.06.2021
32
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHubrichReinhardm1949Plessaja15.06.2021
33
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmHungerRajkom1969BRC Semperja20.06.2021
34
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmJustFlorianm2002Energiequelleja20.05.2021
35
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja03.01.2021
36
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKochAndreasm1981Team Almaja01.07.2021
37
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmKuhnKevinm1991Berlinja15.03.2021
38
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLawsVanessaw2004BPRSV Cottbusja15.05.2021
39
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLawsVivianw2007RV Lichterfelde-Steglitzja11.03.2021
40
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLehmann Jörgm1963Walk&Bike Doberburg ja28.06.2021
41
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLenznerKarstenm1966Berlinja09.05.2021
42
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLetonaiIvanm1969Berlinja09.05.2021
43
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLiebscherJensm1967Dohnaja05.07.2021
44
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmLooseRobertom1974WSV Grünaja01.05.2021
45
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMarkscheffelLotharm19491.Suhler MTB-Clubja22.06.2021
46
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMeißnerAndreasm1963RSV Peitzja30.06.2021
47
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMertenFrankm1970OSC Potsdamja19.01.2021
48
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMukhinRomanm1982OSC Potsdamja18.01.2021
49
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMüllerDirkm1978Velox Berlin e.V.ja21.06.2021
50
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMüllerHellfriedm1948RadClub Lostauja11.05.2021
51
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja24.10.2020
52
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNaujokThomasm1983Falkenseeja01.07.2021
53
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNeumannJaquelinew1972Jüterbogja29.06.2021
54
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNeumannRainerm1963SV Grün-Weiß Weißwasserja14.06.2021
55
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja08.06.2021
56
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPelzTinom1993Dresdenja29.05.2021
57
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPeterHeikew1965RSK Potsdamja01.07.2021
58
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPetersenHenningm1982Berlinja03.07.2021
59
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPfeifferJens-Uwem1966RV1888 Berlinja30.06.2021
60
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmPilzMariom1979FT!ja04.07.2021
61
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmQuandtChristianm1976Lutherstadt Wittenbergja19.05.2021
62
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRichhardtSwenm1976Friedbergja23.03.2021
63
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRichterJensm1975RSV Peitzja18.12.2020
64
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.Vja29.06.2021
65
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRöthigAntonm1978BSV Chemie Tschernitzja20.06.2021
66
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRudolphSvenjaw1986Kolibri Cyclingja06.07.2021
67
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmRussigOlafm1965ASC Dresdenja12.06.2021
68
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSachseReném1981Geraja27.06.2021
69
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSauerNorbertm1966Radsportfreunde Berlin-Brandenburgja06.01.2021
70
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchneiderCorneliaw1977ja20.06.2021
71
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchneiderPhilippm1989Team Die Fahrrad-Ketteja16.06.2021
72
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchubertAndreasm1966wo ist Behle ?ja03.05.2021
73
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchultzeGöstam1967TransDiaja24.06.2021
74
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseja17.03.2021
75
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlaja22.06.2021
76
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Sternja30.06.2021
77
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmStimmelFabianm2009SC - Berlinnein25.05.2021
78
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
79
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmThomasKerstinw1965Wurzenja10.03.2021
80
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmVillwockJoachimm1964Berlinja20.05.2021
81
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWeißStephanm1981Flux RCja23.06.2021
82
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja29.06.2021
83
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWieseRonnym1978Winnetous Pfeileja14.06.2021
84
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWiessnerEnricom1985Blankenfelde-Mahlowja28.06.2021
85
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitzja03.06.2021
86
Rad-Einzelzeitfahren21.1 kmWolffVincent Davidm1990RV Pfeil Tübingenja16.10.2020
87

1,5 km Kinder-Radeln
am 10.07.2021 um 11:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1,5 kmHerzogJason Pascal m2006frei05.07.2021
1
Radeln1,5 kmHerzogLetizia Penelopéw2016Großräschenfrei29.05.2021
2
Radeln1,5 kmMelzigMiaw2014Fluchtsportler.defrei16.03.2021
3
Radeln1,5 kmMöckelRichard Maximilianm2017Berlinfrei11.03.2021
4
Radeln1,5 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerfrei04.07.2021
5
Radeln1,5 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerfrei04.07.2021
6
Radeln1,5 kmRentmeisterNoahm2015Berlinfrei06.04.2021
7

110 km Radtour
am 10.07.2021 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAhrensDirkm1965Bad Dürrenbergja25.06.2021
1
Radeln110 kmAhrensKarlm1997Bad Dürrenbergja25.06.2021
2
Radeln110 kmBarthPaulm1989Wittichenauja07.06.2021
3
Radeln110 kmBarthThomasm1963Wittichenauja07.06.2021
4
Radeln110 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja07.05.2021
5
Radeln110 kmBergerThorstenm1958Limbach-Oberfrohnaja28.05.2021
6
Radeln110 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitz / Eichowja29.06.2021
7
Radeln110 kmBergmannIngaw1988Leipzigja01.06.2021
8
Radeln110 kmBeyreutherHeikew1965Hartmannsdorfja17.06.2021
9
Radeln110 kmBielefeldtNicolew1974Team Conny 10ja29.06.2021
10
Radeln110 kmBöhnkeTorstenm1971Leipzigja01.06.2021
11
Radeln110 kmDienerElkew1954Pirnaja25.06.2021
12
Radeln110 kmDienerJörgm1953ja25.06.2021
13
Radeln110 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja06.06.2021
14
Radeln110 kmDubrauAlexanderm1975RSC-Veloteamja27.06.2021
15
Radeln110 kmEichstädt Stefan m1959RSC Cottbus - Veloteamfrei24.06.2021
16
Radeln110 kmErnstThomas m1991Böhlaja19.04.2021
17
Radeln110 kmFiedlerAndreasm1976Dresdenja30.05.2021
18
Radeln110 kmFilenbergMarkusm1981Cottbusja03.07.2021
19
Radeln110 kmFischerAndrem1981Schönewaldeja31.05.2021
20
Radeln110 kmGalischAnnettw1988Berlinja28.06.2021
21
Radeln110 kmGalleAlexanderm1985Brandenburg - Großräschenja03.07.2021
22
Radeln110 kmGerberArminm2005Team Rostockja22.04.2021
23
Radeln110 kmGerberVolkerm1970Team Rostockja22.04.2021
24
Radeln110 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja01.06.2021
25
Radeln110 kmGramschBjörnm1980Vetschauja03.02.2020
26
Radeln110 kmGramschLisannew1985Vetschauja31.01.2020
27
Radeln110 kmGrundschokRonnym1987Sonnewaldeja06.06.2021
28
Radeln110 kmGubbatzMaikm1978ja21.06.2021
29
Radeln110 kmHäringStefanm1962Cottbusja05.11.2020
30
Radeln110 kmHeilStefanm1978RS COTTAja08.06.2021
31
Radeln110 kmHennigHeinzm19401.RSV Nieskyja20.06.2021
32
Radeln110 kmHofmannAstridw1992Lübbenja02.06.2021
33
Radeln110 kmhofmannPeterm1944RTS Luckenwaldeja18.06.2021
34
Radeln110 kmHorstMichaelm1977Herzbergja03.06.2021
35
Radeln110 kmHummel Tinaw1989Team Stadtwerke Bad Belzig ja14.06.2021
36
Radeln110 kmJakobChristinaw1978Team Conny 10ja29.06.2021
37
Radeln110 kmJunkerMariom1964Chemnitzja05.06.2021
38
Radeln110 kmKatschmarekUwem1967Münchebergja02.07.2021
39
Radeln110 kmKieschnickRoym1993Die Asphaltbüglerja17.06.2021
40
Radeln110 kmKneseSilviom1974Wiepersdorfja16.06.2021
41
Radeln110 kmKrämerSteffiw2021ja28.06.2021
42
Radeln110 kmKrügerElkew1968Team Radmarathon Greifswald e.V.ja09.06.2021
43
Radeln110 kmKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswald e.V.ja09.06.2021
44
Radeln110 kmKrügerVincentm2003Team Radmarathon Greifswald e.V.ja09.06.2021
45
Radeln110 kmKümmigFlorianm1990ja04.07.2021
46
Radeln110 kmLaschkeHans-Joachimm1950Cottbusja29.06.2021
47
Radeln110 kmLehmann Jörgm1963Walk&Bike Doberburg ja28.06.2021
48
Radeln110 kmLehmann Marita w1965Walk&Bike Doberburg ja28.06.2021
49
Radeln110 kmLiebertJAKOBm1983Wittichenauja07.06.2021
50
Radeln110 kmMaaßenJörgm1965TG Kitzingenja17.02.2020
51
Radeln110 kmMantheyThomasm1964Sonntagsfahrer Süptitz-Staritzja17.05.2021
52
Radeln110 kmMarosiBèlam1957Dresden (Mickten)ja30.06.2021
53
Radeln110 kmMatingHendrikw1975Elbe-Elster Radsportteamja13.06.2021
54
Radeln110 kmMelzigGunnarm1970Fluchtsportler.deja17.11.2020
55
Radeln110 kmMüllerRajkom1970Schwarzenbergja23.02.2020
56
Radeln110 kmMüllerSebastianm1985ja14.06.2021
57
Radeln110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja09.03.2021
58
Radeln110 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzja27.06.2021
59
Radeln110 kmNitzschePeterm1953Heidenauja29.06.2021
60
Radeln110 kmNoackAlexanderm1976Black Metal Cyclingja26.06.2021
61
Radeln110 kmNoackPeterm1954ALG Löcknitztalja17.06.2021
62
Radeln110 kmPedaHelgem1979RSC Cottbus - Veloteamja25.06.2021
63
Radeln110 kmPietzschRobertm1978Torgauja17.05.2021
64
Radeln110 kmPlatzkThomasm1976 Kamikaze Calauja02.07.2021
65
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja19.01.2021
66
Radeln110 kmRichterDanielm1991Blochwitzja19.04.2021
67
Radeln110 kmRiedelJensm1966Marathonverein Eibenstockja09.06.2021
68
Radeln110 kmRöderMandyw1988Die Asphaltbüglerja17.06.2021
69
Radeln110 kmRöslerMarkusm1987Feel freeja16.06.2021
70
Radeln110 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.Vja29.06.2021
71
Radeln110 kmRübesamRomyw1983Schwarzenbergja23.02.2020
72
Radeln110 kmScheibeLarsm1981Belgernja20.05.2021
73
Radeln110 kmScheibeSilviom1976Belgern - Schildauja30.05.2021
74
Radeln110 kmSchiertzNicolew1989Dresdenja17.05.2021
75
Radeln110 kmSchillerGunnarm1966Berlinja30.05.2021
76
Radeln110 kmSchmalfussJörgm1966Burgstädtja17.06.2021
77
Radeln110 kmSchneiderCorneliaw1977ja20.06.2021
78
Radeln110 kmSchönbornMarkm1972Lübbenja06.06.2021
79
Radeln110 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja30.05.2021
80
Radeln110 kmSchulzeUwem1961Chemnitzja05.07.2021
81
Radeln110 kmSchulzendorfStefanm1982Lübbenja07.06.2021
82
Radeln110 kmSchützeFrankm1963CC-BBja17.06.2021
83
Radeln110 kmSchützeSebastianm1982Sehndeja17.06.2021
84
Radeln110 kmSchwarzerThomasm1963Potsdamja30.06.2021
85
Radeln110 kmSenkpielAndreasm1965Müllroseja28.12.2020
86
Radeln110 kmSommerfeldDirkm1968RC Hoppenstedtja01.07.2021
87
Radeln110 kmStöckerOlafm1971Berlinja03.07.2021
88
Radeln110 kmStychBettinaw1977RSG Muldental Grimma e.V.ja28.06.2021
89
Radeln110 kmThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja22.02.2021
90
Radeln110 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
91
Radeln110 kmThomasKerstinw1965Wurzenja10.03.2021
92
Radeln110 kmUlbrichtAlbertm1947Ohneja01.07.2021
93
Radeln110 kmUllrichFrankom1987Ultrapotent Dresdenja15.05.2021
94
Radeln110 kmVandreyRonnym1982Lübbenja31.05.2021
95
Radeln110 kmVaterMarcom1994ja14.06.2021
96
Radeln110 kmVoigtStephanm1980Berlinja30.05.2021
97
Radeln110 kmWendelmuthJulianm1999IBW CEOja03.07.2021
98
Radeln110 kmWendelmuthJürgenm1965IBW Racersja30.06.2021
99
Radeln110 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja29.06.2021
100
Radeln110 kmWinterkriegHeikom1964Köpenickja03.07.2021
101
Radeln110 kmWolfRenem1972Fluchtsportler.deja17.11.2020
102
Radeln110 kmZimmermannNicolasm1975Black Metal Cyclingja26.06.2021
103
Radeln110 kmZirnsteinVeikkom1966Dresdenja04.07.2021
104

150 km Lausitzer-Seenland-Radrundfahrt
am 10.07.2021 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln150 kmAlbrechtSigridw1951RSV Husumja05.07.2021
1
Radeln150 kmBalzePatrickm1979ja22.06.2021
2
Radeln150 kmBannerRichardm1960Eltmannja11.03.2020
3
Radeln150 kmFrankeManfredm1949Rüdersdorfja24.06.2021
4
Radeln150 kmFunkeEikem1987ja19.06.2021
5
Radeln150 kmGasenzerMaikm1976Leuna OT Kötschlitzja28.04.2021
6
Radeln150 kmGothanMariom1974 1. ASC Frankfurt (Oder) Red Cocks e.V. ja07.06.2021
7
Radeln150 kmGroßmannMichaelm1986ForFeeja28.06.2021
8
Radeln150 kmHauboldReném1977Roadbikefanaticsja21.09.2020
9
Radeln150 kmHeineAndreasm1963Brass&Swing Ottendorfja29.05.2021
10
Radeln150 kmHoffmannHenrikm1985Großräschenja03.07.2021
11
Radeln150 kmIllhardtPeterm1989nanobike Berlinja30.06.2021
12
Radeln150 kmKasperKarlheinzm1946Lübbenja30.05.2021
13
Radeln150 kmKolbe Tobiasm1989ohneja01.03.2020
14
Radeln150 kmKörnerRalfm1968Ringenhainja27.06.2021
15
Radeln150 kmKraftSaskiaw1982Berlinja10.02.2021
16
Radeln150 kmLehnigkJürgenm1964FFw Bronkowja20.05.2021
17
Radeln150 kmLöschauSvenm1975Radteam Tharandter Wald ja03.07.2021
18
Radeln150 kmMenzelStefanm1982Teichlandradlerja27.06.2021
19
Radeln150 kmMerlMatthiasm1961ja05.07.2021
20
Radeln150 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja14.12.2020
21
Radeln150 kmMüllerAngelaw1972RC Schloßbike Greizja24.06.2021
22
Radeln150 kmNeumannAndreasm1979Traktor Grohedoja04.07.2021
23
Radeln150 kmPaechChristophm1987Team Pja09.06.2021
24
Radeln150 kmPaechRaimundm1957Team Pja09.06.2021
25
Radeln150 kmPahlkeIrisw1965Rsv Husumja05.07.2021
26
Radeln150 kmPeperTinom1979Volkssport Wittenbergja01.03.2020
27
Radeln150 kmRentmeisterOliverm1980Berlinja06.04.2021
28
Radeln150 kmRoehrJanm1973RietzschkeRacerja01.07.2021
29
Radeln150 kmRothOliverm1989Leipzigja20.06.2021
30
Radeln150 kmSchilkClaudiaw1985Dresdenja22.03.2021
31
Radeln150 kmSchilkThomasm1978Dresdenja22.03.2021
32
Radeln150 kmSchneider Henrim1957RCCja02.07.2021
33
Radeln150 kmSchraderBerndm1964Garbsener SCja26.05.2021
34
Radeln150 kmSchrammSebastianm1987RSV Gröditzja04.07.2021
35
Radeln150 kmSeidelStefanm1986Dresdenja01.03.2020
36
Radeln150 kmWeise-PrüßRobertm1980ForFreeja28.06.2021
37
Radeln150 kmWenzelKaym1981Leipzigja17.06.2021
38
Radeln150 kmWronaSteffenm1978Gröditzja15.03.2020
39

201 km LAUSITZ-RAD-MARATHON
am 10.07.2021 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln201 kmAhrens Torsten m1967Lichtenberger Leisetreter ja16.06.2021
1
Radeln201 kmAlbrechtReinhardm1949RSV Husumja02.07.2021
2
Radeln201 kmArtmannChristophm1967Hinter Mailandja03.02.2021
3
Radeln201 kmBalck-TaegeJeniferw1979Nordlichter ja28.05.2021
4
Radeln201 kmBeyerMariom1974Berlinja30.05.2021
5
Radeln201 kmBeyreutherDirkm1965ja17.06.2021
6
Radeln201 kmBochmannThilom1968Hohndorfja06.07.2021
7
Radeln201 kmBöhlkeOlafm1965SC Berlinja03.07.2021
8
Radeln201 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzja30.06.2021
9
Radeln201 kmBresanDenisew1975Einzel - Starterin :)ja08.06.2021
10
Radeln201 kmDieter-RidderCharlottew1959RC Charlottenburgja05.01.2021
11
Radeln201 kmFinkMathiasm1986Berlinja04.06.2020
12
Radeln201 kmFränkelSilviom1971Nanobike.deja22.11.2020
13
Radeln201 kmGABELINJÜRGENm1955RV Idunaja28.06.2021
14
Radeln201 kmGenius Frankm1979Potsdam ja07.02.2021
15
Radeln201 kmGerberKarstenm1971RSV Aueja25.06.2021
16
Radeln201 kmGerlachRalfm1981Heidenauja03.07.2021
17
Radeln201 kmGoertzHelmutm1961Wolfsburgja01.07.2021
18
Radeln201 kmHanspachDanielm1981Nanobike.de ja22.11.2020
19
Radeln201 kmHeidlerThomasm1977Schkeuditz OT Dölzigja17.10.2020
20
Radeln201 kmHenkerCarlom1956Zittauja17.10.2020
21
Radeln201 kmHenningDanielaw1972Lichtenberger Leisetreterja16.06.2021
22
Radeln201 kmHertwichAxelm1967Wolfsburgja03.07.2021
23
Radeln201 kmHildebrandtLarsm1975Berlinja17.02.2021
24
Radeln201 kmHirschmannRobert-Mariom1974Rendsburger BCja17.11.2020
25
Radeln201 kmHirschmannUlrikew1969Rendsburger BCja17.11.2020
26
Radeln201 kmHoffmannReném1983Bad Saarowja22.06.2021
27
Radeln201 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannja01.07.2021
28
Radeln201 kmHoikaStephanm1986Neu-Seelandja05.07.2021
29
Radeln201 kmJohneFrederikm1998Brickbank Racingja28.06.2021
30
Radeln201 kmKaiserStevem1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja29.01.2020
31
Radeln201 kmKittelDetlefm1964Sonntagsradler Dresdenja22.06.2021
32
Radeln201 kmKliemtSteffenm1980Mittwochsrunde Hubertusja21.06.2021
33
Radeln201 kmKniepChristianm1982Speck on Trackja21.06.2021
34
Radeln201 kmKolbeTobiasm1989Wittenbergja16.03.2021
35
Radeln201 kmKonarskeDörtew1977Waterkant Dreihers MVja15.06.2021
36
Radeln201 kmKonarskeJensm1974Waterkant Dreihers MVja15.06.2021
37
Radeln201 kmKrauseHolgerm1979Fürthja24.05.2021
38
Radeln201 kmKuchinkeNicom1981Team KYNja04.07.2021
39
Radeln201 kmLangeFranziskaw1996ja03.07.2021
40
Radeln201 kmLenzGerritm1954MTV 1860 Altlandsberg e.V.ja29.01.2020
41
Radeln201 kmLüderSigridw1964SonntagsRadler Dresdenja05.07.2021
42
Radeln201 kmMüllerKarstenm1964Luftleerenja05.07.2021
43
Radeln201 kmMüllerMikem1986Luftleerenja05.07.2021
44
Radeln201 kmNeubertAndreasm1980Nordlichterja28.05.2021
45
Radeln201 kmOffhausTobiasm1979Berlinja26.05.2021
46
Radeln201 kmOhlmannManuelaw1971SonntagsRadler Dresdenja21.06.2021
47
Radeln201 kmOßendorfPeterm1972Merzdorfja01.07.2021
48
Radeln201 kmPeperTinom1979Volkssport Wittenbergja16.03.2021
49
Radeln201 kmPlotaKarl-Martinm1961ja30.06.2021
50
Radeln201 kmPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauenja20.10.2020
51
Radeln201 kmPügnerMarcm1985Chemnitzja25.05.2021
52
Radeln201 kmRidderBernhardw1956RC Charlottenburgja05.01.2021
53
Radeln201 kmSalzerRichardm1986RideForCookiesja24.01.2021
54
Radeln201 kmSchlüfterChristianm1981RSV Gröditz 1952 e.V.ja03.07.2021
55
Radeln201 kmSchmidmaierJanm1981ja02.07.2021
56
Radeln201 kmSchneiderAndréw1977Reichstädtja18.06.2021
57
Radeln201 kmScholzMartinm1975Berlinja30.05.2021
58
Radeln201 kmSchummWolfgangm1954RBC 1894ja09.01.2021
59
Radeln201 kmSeeleHartmutm1962LG Rüsselsheimja12.06.2021
60
Radeln201 kmSeitzGeorgm1957Berlinja18.10.2020
61
Radeln201 kmSieberDr. Markom1974Forstja30.06.2021
62
Radeln201 kmStockerOswaldm1998Brick Bank Racingnein28.06.2021
63
Radeln201 kmTahnAlexanderm1977SonntagsRadler Dresdenja21.06.2021
64
Radeln201 kmThieleSvenm1968Triathlon Team Vogtland ja23.06.2021
65
Radeln201 kmTschierschkeMirkom1972RV Zwenkau ja02.07.2021
66
Radeln201 kmWeißGerdm1962Burg Stargardja18.06.2021
67
Radeln201 kmWeisheitWolfgangm1952Hofheim Am Taunusja25.04.2021
68
Radeln201 kmWetzelFrankm1976LONE SAILORja26.05.2021
69
Radeln201 kmWinklerJörgm1968Sportfreunde Teuchelja04.07.2021
70
Radeln201 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja29.06.2021
71
Radeln201 kmWoraschkRonnym1974Gahlener Dorfvereinja30.06.2021
72
Radeln201 kmzilzlarsm1976ja01.07.2021
73
Radeln201 kmZimmermannDirkm1979Mittwochsrunde Hubertusja21.06.2021
74

21 km Familien-Radtour
am 10.07.2021 um 11:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln21 kmBlochAntoniaw2011SC Berlin ja24.06.2021
1
Radeln21 kmBlochEmilianm2015SC Berlin ja24.06.2021
2
Radeln21 kmBlochHannesm1976SC Berlin ja24.06.2021
3
Radeln21 kmHofbauerInesw1971Hofija03.01.2021
4
Radeln21 kmHofbauerMariom1968Hofija03.01.2021
5
Radeln21 kmOelschlägerMikem1975Annahütteja05.07.2021
6
Radeln21 kmOelschlägerSandraw1976Annahütteja05.07.2021
7
Radeln21 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja04.03.2021
8
Radeln21 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerja04.07.2021
9
Radeln21 kmPoojitganontSirinapaw1977Fam. Poo Sportlerja04.07.2021
10
Radeln21 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja04.07.2021
11
Radeln21 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerja04.07.2021
12
Radeln21 kmReichelKarinw1956Team KaRo Haldenslebenja17.06.2021
13
Radeln21 kmReichelRolandm1962Team KaRo Haldenslebenja17.06.2021
14
Radeln21 kmRothenbergerIsabellw1981La Familiaja24.03.2020
15
Radeln21 kmRothenberger Jennifer w2009La Familiaja24.03.2020
16
Radeln21 kmRothenberger Robertm1979La Familiaja24.03.2020
17
Radeln21 kmRothenberger Romyw2007La Familiaja24.03.2020
18
Radeln21 kmSellenkLeaw2010TV1860 Turnenja13.03.2021
19
Radeln21 kmSellenkStefaniew1982Cottbusja13.03.2021
20
Radeln21 kmSellenkTimom2014SSV Turnenja13.03.2021
21
Radeln21 kmSellenkTorstenm1980Cottbusja13.03.2021
22
Radeln21 kmVolkmannAstridw1973Team Volkija29.06.2021
23
Radeln21 kmVolkmannDennism1980Team Volkija29.06.2021
24
Radeln21 kmWalterCorneliaw1962Hoyerswerdaja29.06.2021
25

40 km Radtour
am 10.07.2021 um 11:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmBonkFrankm1959Hoyerswerdaja04.06.2021
1
Radeln40 kmBonkStevem1989Hoyerswerdaja20.06.2021
2
Radeln40 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja29.05.2021
3
Radeln40 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja29.05.2021
4
Radeln40 kmElingerJensm1966Chemnitz ja28.06.2021
5
Radeln40 kmEschkeSinaw2000Hoyerswerdaja21.06.2021
6
Radeln40 kmFreybergEberhardm1944Wendisch Rietzja13.06.2021
7
Radeln40 kmFreybergHannelorew1948Wendisch Rietzja13.06.2021
8
Radeln40 kmGarciaElbew2013Wittgensdorfja05.06.2021
9
Radeln40 kmGirkeEberhard m1952Schoenefeldja14.02.2021
10
Radeln40 kmHäneltChristopherm1986Cottbusja23.06.2021
11
Radeln40 kmHäneltViktoriaw1995Cottbusja23.06.2021
12
Radeln40 kmHaseChristophm1973Chemnitzja07.06.2021
13
Radeln40 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja05.07.2021
14
Radeln40 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainer ja07.06.2021
15
Radeln40 kmHohenleitnerErwinm1964DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
16
Radeln40 kmHohenleitnerFelixm2001DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
17
Radeln40 kmHohenleitnerMaximilianm1999DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
18
Radeln40 kmHohenleitnerStefaniew1966DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
19
Radeln40 kmIrmscherKerstinw1960 Wittgensdorfja05.06.2021
20
Radeln40 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja07.06.2021
21
Radeln40 kmKatschmarekAnkew1968Münchebergja02.07.2021
22
Radeln40 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja20.06.2021
23
Radeln40 kmLedderhoseFrankm1961RTS Luckenwaldeja30.06.2021
24
Radeln40 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja07.06.2021
25
Radeln40 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja07.06.2021
26
Radeln40 kmLochmann Jensm1966Chemnitz ja07.06.2021
27
Radeln40 kmLöwGuidom1964Oberurselja06.05.2021
28
Radeln40 kmLöwSibyllew1965Oberurselja06.05.2021
29
Radeln40 kmLunkwitzFrankm1955RTS Luckenwaldeja30.06.2021
30
Radeln40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja01.07.2021
31
Radeln40 kmMayHeikom1969Sykeja08.06.2021
32
Radeln40 kmMüllerGerdm1960Drachhausenja21.06.2021
33
Radeln40 kmNeumannJaquelinew1972Jüterbogja29.06.2021
34
Radeln40 kmNowkaKatharinaw2004BPRSV e.V.ja04.07.2021
35
Radeln40 kmNowkaUwew1971RSC Cottbus e.V.ja04.07.2021
36
Radeln40 kmOberdoersterIngridw1948odbcja16.06.2021
37
Radeln40 kmOberdoersterJürgenm1947odbcja16.06.2021
38
Radeln40 kmPickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheideja15.03.2021
39
Radeln40 kmPohlBerndm1960HV Lindhardtja02.07.2021
40
Radeln40 kmReuterKarinw1954Desdenja06.07.2021
41
Radeln40 kmUnnaschFredw1963WF01DDja30.09.2020
42
Radeln40 kmWeickAnjaw1992FH Runners Berlinja29.06.2021
43
Radeln40 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja29.05.2021
44
Radeln40 kmWronaMargitw1956Gröditzja15.03.2020
45

70 km Radtour
am 10.07.2021 um 11:10 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmAhrensKatrinw1967Bad Dürrenbergja25.06.2021
1
Radeln70 kmAhrensMargaretew2001Bad Dürrenbergja25.06.2021
2
Radeln70 kmArtmannManjaw1976Hinter Mailandja03.02.2021
3
Radeln70 kmArtymAndreasm1946Dresdenja27.06.2021
4
Radeln70 kmAßmusBerndm1951Zeithainja08.06.2021
5
Radeln70 kmBergmannDoritw1958ADFC Tollenseja01.06.2021
6
Radeln70 kmBergmannHolgerm1977Dresdenja12.04.2021
7
Radeln70 kmBretschneiderPeterm1957Golfclub MSTja01.06.2021
8
Radeln70 kmClasenFlorianm1982Glückstadtja14.06.2021
9
Radeln70 kmClasenPhilippm1988Blomesche Wildnisja14.06.2021
10
Radeln70 kmEschrigAnkew1986Elsterheide OT Blunoja01.06.2021
11
Radeln70 kmFarkasovaDarinaw1977Pragueja07.06.2021
12
Radeln70 kmFreitagRonnym1973Chemnitzja28.06.2021
13
Radeln70 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja04.01.2021
14
Radeln70 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja03.12.2020
15
Radeln70 kmGahutSabinew1952Sportpark Flöhaja03.12.2020
16
Radeln70 kmGewißBerndm1965Rubkowja30.05.2021
17
Radeln70 kmGlößNadinew1975Frankfurt/Oderja08.12.2020
18
Radeln70 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfja05.06.2021
19
Radeln70 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja22.06.2021
20
Radeln70 kmJessePetraw1960Treuen - Vogtlandja16.05.2021
21
Radeln70 kmJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandja16.05.2021
22
Radeln70 kmKellerJuliaw1988Dresdenja12.03.2021
23
Radeln70 kmKellerUwe-Torstenm1960Radebeulja12.03.2021
24
Radeln70 kmKirchnerMaikm1971Für immer wirja15.06.2021
25
Radeln70 kmKorffmannLeonm1997Potsdamja21.06.2021
26
Radeln70 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja15.11.2020
27
Radeln70 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja15.11.2020
28
Radeln70 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja04.12.2020
29
Radeln70 kmManigkNorbert m1956DD-Windja04.05.2021
30
Radeln70 kmMaulRalfm1959Agnostiker / Für Angelikaja11.05.2021
31
Radeln70 kmMewesKlausm1970Berlinja06.06.2021
32
Radeln70 kmMülleHerminew2010Sdierja06.04.2021
33
Radeln70 kmMüllerAntjew1969Potsdamja12.06.2021
34
Radeln70 kmMüllerKathrinw1972Radteam Müllroseja07.06.2021
35
Radeln70 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillaja07.05.2021
36
Radeln70 kmOtteMoritzm1979Berlinja28.06.2021
37
Radeln70 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumja17.05.2021
38
Radeln70 kmPeikertMatthiasm1957Perba ja17.10.2020
39
Radeln70 kmPierstorf-WilczochKathrinw1965ja01.07.2021
40
Radeln70 kmPreußeSvenm1987ja24.06.2021
41
Radeln70 kmReimersIsabellw1979Für immer wirja15.06.2021
42
Radeln70 kmReuterThomasw1954Desdenja06.07.2021
43
Radeln70 kmRichterJensm1975RSV Peitzja15.06.2021
44
Radeln70 kmRohdeLeonardm1987Triathlon Team Senftenbergja12.03.2021
45
Radeln70 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau/Spreewaldja27.09.2020
46
Radeln70 kmSchlachteThomasm1976Sdierja06.04.2021
47
Radeln70 kmSchluttigGritw1970Chemnitzja01.05.2021
48
Radeln70 kmSchluttigJanm1966Chemnitzja01.05.2021
49
Radeln70 kmSchmidtWernerm1953Rathenowja08.06.2021
50
Radeln70 kmSilvaMiguelm1971Pragueja07.06.2021
51
Radeln70 kmStöhrFinnm2006Neuseußlitzja02.07.2021
52
Radeln70 kmStöhrSigmarm1952Neuseußlitzja17.06.2021
53
Radeln70 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja13.06.2021
54
Radeln70 kmTrautmannFrankm1980Elsterheide OT Blunoja26.06.2021
55
Radeln70 kmVogelChristianm1986Radteam Müllroseja07.06.2021
56
Radeln70 kmVoigtländerThomasm1957SV FS Rossendorfja06.05.2021
57
Radeln70 kmVossIngom1974Berlin BlueGreenja04.07.2021
58
Radeln70 kmVossUschiw1965Berlin BlueGreenja04.07.2021
59
Radeln70 kmWilczochHeikom1973ja01.07.2021
60
Radeln70 kmZschaligJürgenm1955Perbaja27.12.2020
61

Radtour individuell
in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
RadelnindividuellBüthowClaus-Rainerm1943Potsdamja25.06.2021
1
RadelnindividuellDeterMia-Sophiew2011Potsdamja25.06.2021
2
RadelnindividuellDeterRobbym1977Potsdamja25.06.2021
3
RadelnindividuellGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja05.04.2021
4
RadelnindividuellKaffkaTinaw1988Annahütteja30.06.2021
5
RadelnindividuellKeilElkew1965Flotte Speichen Berlinja09.02.2020
6
RadelnindividuellLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja05.04.2021
7
RadelnindividuellPippeleitManfredm1941TSV Falkenseeja30.05.2021
8
RadelnindividuellRudolphThomasm1958Dresdenja15.06.2021
9
RadelnindividuellSauerlandUlrikew1961TSV Falkenseeja30.05.2021
10
RadelnindividuellWittIngom1968W&L Chemnitz ja02.07.2021
11
RadelnindividuellWittSusannw1965W&Lja02.07.2021
12

Radtour individuell - Strecke beliebig lang
Sonntag, den 11.07.2021
in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | Radtouren | RadmarathonindividuellHohenleitnerMaximilianm1999DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
1
Radeln | Radtouren | RadmarathonindividuellHohenleitnerStefaniew1966DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
2
Radeln | Radtouren | RadmarathonindividuellSeifertVolkerm1965Schönebeckja29.01.2020
3

Frühstück am Samstag, von 06.00-08.30 Uhr
in der Sporthalle
am 10.07.2021 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückBeyerMariom1974Berlinja30.05.2021
1
FrühstückBöhlkeOlafm1965SC Berlinja03.07.2021
2
FrühstückDroemerLukasm2003TSSC,Erfurtja08.05.2021
3
FrühstückGroßmannMichaelm1986ForFeeja28.06.2021
4
FrühstückKonarskeDörtew1977Waterkant Dreihers MVja15.06.2021
5
FrühstückKonarskeJensm1974Waterkant Dreihers MVja15.06.2021
6
FrühstückPlotaKarl-Martinm1961ja30.06.2021
7
FrühstückPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauenja20.10.2020
8
FrühstückSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja01.07.2021
9
FrühstückScholzMartinm1975Berlinja30.05.2021
10
FrühstückScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja28.06.2021
11
FrühstückSommerfeldDirkm1968RC Hoppenstedtja01.07.2021
12
FrühstückWeise-PrüßRobertm1980ForFreeja28.06.2021
13
FrühstückWeisheitWolfgangm1952Hofheim Am Taunusja25.04.2021
14
FrühstückWetzelFrankm1976Lone Sailorja03.07.2021
15
FrühstückWitzelHolgerm1970SkateIDSAja19.06.2021
16

Frühstück am Sonntag, von 06.00-08.30 Uhr
in der Sporthalle
am 11.07.2021 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückBerudeKarstenm1973...tun es laufend...ja07.06.2021
1
FrühstückBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWja21.09.2020
2
FrühstückDargelClaudiaw1973CCP SLaufenja04.06.2021
3
FrühstückDroemerLukasm2003TSSC,Erfurtja08.05.2021
4
FrühstückGahutDieterm1952TKV Flöhaja03.12.2020
5
FrühstückGahutSabinew1952Sportpark Flöhaja03.12.2020
6
FrühstückHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07ja15.05.2021
7
FrühstückHeinzePeterm1964CCP SLaufenja04.06.2021
8
FrühstückRichterDirkm1963ja16.06.2021
9
FrühstückRichterKarlaw1964Cottbusja05.07.2021
10
FrühstückSchubertChristianm1981CCP SLaufenja01.06.2021
11
FrühstückSchulzeThomasm1969Team UltraSportsja09.06.2021
12
FrühstückSchummWolfgangm1954RBC 1894ja09.01.2021
13
FrühstückThieleSandyw1975Tun es laufendja07.06.2021
14
FrühstückThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja29.06.2021
15
FrühstückUllrichFrankom1987Ultrapotent Dresdenja15.05.2021
16
FrühstückWetzelFrankm1976Lone Sailorja03.07.2021
17
FrühstückWitzelHolgerm1970SkateIDSAja19.06.2021
18

Buff (Hals & Kopftuch)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Buff (Hals & Kopftuch)BergerThorstenm1958Limbach-Oberfrohnaja28.05.2021
1
Buff (Hals & Kopftuch)CyrklaffJensm1965SV Wacker Komptendorfja29.06.2021
2
Buff (Hals & Kopftuch)Dammmüller Katja w1977Jüterbog ja04.07.2021
3
Buff (Hals & Kopftuch)EildermannDanilom1978Essen Wissen Stiftung Eildermannja02.06.2021
4
Buff (Hals & Kopftuch)HoffmannLeniw2011SCC Skating Berlinja27.06.2021
5
Buff (Hals & Kopftuch)JesseRainerm1956Treuen - Vogtlandja16.05.2021
6
Buff (Hals & Kopftuch)JunkerMariom1964Chemnitzja05.06.2021
7
Buff (Hals & Kopftuch)LüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja07.12.2020
8
Buff (Hals & Kopftuch)MeyerJens-Peterm1966Lauffreunde Wittichenauja28.06.2021
9
Buff (Hals & Kopftuch)MeyerRobertm1954TL Hüttersdorfja26.04.2021
10
Buff (Hals & Kopftuch)MüllerKathrinw1972Radteam Müllroseja07.06.2021
11
Buff (Hals & Kopftuch)ScholzIlkaw1964Privatja16.06.2021
12
Buff (Hals & Kopftuch)SchulzAlexandraw1969Cloef Skaterja08.06.2021
13
Buff (Hals & Kopftuch)SiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja14.12.2020
14
Buff (Hals & Kopftuch)StollKerstinw1963Bewegungsfreunde NWja18.06.2021
15
Buff (Hals & Kopftuch)VogelChristianm1986Radteam Müllroseja07.06.2021
16
Buff (Hals & Kopftuch)WitzelHolgerm1970SkateIDSAja19.06.2021
17
Buff (Hals & Kopftuch)WitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthja13.03.2021
18

Medaillenständer
Je Tag gibt es eine anders farbige Medaille.
Foto folgt.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MedaillenständerDroemerLukasm2003TSSC,Erfurtja08.05.2021
1
MedaillenständerFreitagRonnym1973Chemnitzja28.06.2021
2
MedaillenständerKaffkaTinaw1988Annahütteja04.07.2021
3
MedaillenständerKlage- KrankeNicolew1980Herzbergja05.07.2021
4
MedaillenständerKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja10.06.2021
5
MedaillenständerSommer Sylvia w1966Cottbus ja24.06.2021
6

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdLArnoldMichaelm1964Team rootcanalja17.06.2021
1
Funktions-SporthemdLGransowStefanm1984SkateIDSAja21.06.2021
2
Funktions-SporthemdLJunkerMariom1964Chemnitzja05.06.2021
3
Funktions-SporthemdLPreußeSvenm1987ja24.06.2021
4
Funktions-SporthemdLWeigtRainerm1944Rolling Oldies/SV Flaeming-Skate e.V.ja14.06.2021
5
Funktions-SporthemdMBerentzHarrym1964Berentz Groupja30.06.2021
6
Funktions-SporthemdMBrunschMarc-Anthonym1987ja05.07.2021
7
Funktions-SporthemdMFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja04.01.2021
8
Funktions-SporthemdMKapala Ingeborg w1960KSV Klein-Rohrheim ja23.06.2021
9
Funktions-SporthemdMMeyerOlafm1968FSV 1950 Gotha e.V.ja27.06.2021
10
Funktions-SporthemdMReichelRolandm1962Team KaRo Haldenslebenja17.06.2021
11
Funktions-SporthemdSBerentzHarrym1964Berentz Groupja30.06.2021
12
Funktions-SporthemdSKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja31.05.2021
13
Funktions-SporthemdSPilz Heiko m1964Großschönauja20.06.2021
14
Funktions-SporthemdXLLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja04.12.2020
15
Funktions-SporthemdXSKautzschKatjaw1976Chemnitzja02.07.2021
16
Funktions-SporthemdXSSanchezDanielm1983Vegan Runnersja29.06.2021
17
Funktions-SporthemdXSSeidelUwem1957GripSPEEDERja24.01.2021
18
Funktions-SporthemdXSWilkerPetraw1959Frohburgja13.06.2021
19
Funktions-SporthemdXXLSetzefandMarionw1962Team Stars & Sternchenja15.06.2021
20
Funktions-SporthemdXXXLUnnaschFredw1963WF01DDja30.09.2020
21

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtLDreßlerFlorian.m2011SC Berlinja02.07.2021
1
Funktions-Shirt/ functional shirtLHeinzePeterm1964CCP SLaufenja04.06.2021
2
Funktions-Shirt/ functional shirtLHerschelIvom1965Viernheimja29.04.2021
3
Funktions-Shirt/ functional shirtLJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufer e.V.ja05.07.2021
4
Funktions-Shirt/ functional shirtLJarasunasGustautasm1991Plauenja19.06.2021
5
Funktions-Shirt/ functional shirtLMeyerJens-Peterm1966Lauffreunde Wittichenauja28.06.2021
6
Funktions-Shirt/ functional shirtLStillerStefanm1974Dresdenja04.07.2021
7
Funktions-Shirt/ functional shirtMDargelClaudiaw1973CCP SLaufenja04.06.2021
8
Funktions-Shirt/ functional shirtMEildermannFalkom1987Essen Wissen Stiftung Eildermannja02.06.2021
9
Funktions-Shirt/ functional shirtMGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja01.06.2021
10
Funktions-Shirt/ functional shirtMHoffmannOliverm2011Großräschenja31.03.2021
11
Funktions-Shirt/ functional shirtMHoffmannStephanie w1986Großräschenja31.03.2021
12
Funktions-Shirt/ functional shirtMScheuFriederikew1955privatja21.12.2020
13
Funktions-Shirt/ functional shirtSBergmannDoritw1958ADFC Tollenseja01.06.2021
14
Funktions-Shirt/ functional shirtSBouzaniAthinaw1998Griechenlandja01.07.2021
15
Funktions-Shirt/ functional shirtSBrunschIngolfm1960LTSV Forst 1990 e.V.ja05.07.2021
16
Funktions-Shirt/ functional shirtSDreßlerFlorian.m2011SC Berlinja02.07.2021
17
Funktions-Shirt/ functional shirtSTeichmannFelixm1985Waldenburgja24.05.2021
18
Funktions-Shirt/ functional shirtXLArnoldMichaelm1964Team rootcanalja17.06.2021
19
Funktions-Shirt/ functional shirtXLKapala Ingeborg w1960KSV Klein-Rohrheim ja23.06.2021
20
Funktions-Shirt/ functional shirtXLSchumeckersFranz-Josephm1966Bayern - Regensburgja19.06.2021
21
Funktions-Shirt/ functional shirtXSPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinja22.06.2021
22
Funktions-Shirt/ functional shirtXSWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthja13.03.2021
23
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLUnganzJürgenm1954privatja21.12.2020
24
Funktions-Shirt/ functional shirtXXXXLSeifertVolkerm1965Schönebeckja24.10.2020
25

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotLBretschneiderPeterm1957Golfclub MSTja01.06.2021
1
Rad-Funktions-TrikotLDrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge ja04.07.2021
2
Rad-Funktions-TrikotLHausbergerMaikew1995BPRSV Cottbusja06.07.2021
3
Rad-Funktions-TrikotLHoffmannHenrikm1985Großräschenja03.07.2021
4
Rad-Funktions-TrikotLPreußeSvenm1987ja24.06.2021
5
Rad-Funktions-TrikotLSeeleHartmutm1962LG Rüsselsheimja12.06.2021
6
Rad-Funktions-TrikotLSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja14.12.2020
7
Rad-Funktions-TrikotLSommerfeldDirkm1968RC Hoppenstedtja01.07.2021
8
Rad-Funktions-TrikotLVossIngom1974Berlin BlueGreenja04.07.2021
9
Rad-Funktions-TrikotMFuchsChristianm1963Blau-Gelb Groß-Gerauja18.06.2021
10
Rad-Funktions-TrikotMHildebrandt-NiehageBeatew1976SV Heepen Skate-Team Bielefeldja25.06.2021
11
Rad-Funktions-TrikotMMännelLeahw2004RSV Bw Geraja23.06.2021
12
Rad-Funktions-TrikotMSchrammSebastianm1987RSV Gröditzja04.07.2021
13
Rad-Funktions-TrikotMVossUschiw1965Berlin BlueGreenja04.07.2021
14
Rad-Funktions-TrikotSGroßmannAndreasm1967SV Großräschenja08.06.2021
15
Rad-Funktions-TrikotXLHäringStefanm1962Cottbusja05.11.2020
16
Rad-Funktions-TrikotXLHoffmannReném1983Bad Saarowja22.06.2021
17
Rad-Funktions-TrikotXLManigkNorbert m1956DD-Windja04.05.2021
18
Rad-Funktions-TrikotXLRömhildThomasm1984Weißenseeja24.05.2021
19
Rad-Funktions-TrikotXLSchneiderAndréw1977Reichstädtja18.06.2021
20
Rad-Funktions-TrikotXLSchützeSebastianm1982Sehndeja17.06.2021
21
Rad-Funktions-TrikotXLVolkmannAstridw1973Team Volkija29.06.2021
22
Rad-Funktions-TrikotXSHausbergerMaikew1995BPRSV Cottbusja06.07.2021
23
Rad-Funktions-TrikotXSMülleHerminew2010Sdierja06.04.2021
24
Rad-Funktions-TrikotXXLHeineAndreasm1963Brass&Swing Ottendorfja29.05.2021
25
Rad-Funktions-TrikotXXLLüddeckeUtew1962Weißenseeja24.05.2021
26
Rad-Funktions-TrikotXXXLSchützeFrankm1963CC-BBja17.06.2021
27

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen
endgültiges amtliches Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Urkunde/ certificateDietschRenem1980ja04.07.2021
1
Urkunde/ certificateDroemerLukasm2003TSSC,Erfurtja08.05.2021
2
Urkunde/ certificateEildermannDanilom1978Essen Wissen Stiftung Eildermannja02.06.2021
3
Urkunde/ certificateGerlachGeraldm1958Dresdenja21.06.2021
4
Urkunde/ certificateHäringStefanm1962Cottbusja05.11.2020
5
Urkunde/ certificateHelmDenisew1975Dresdenja27.06.2021
6
Urkunde/ certificateHelmMoniquew2009Dresdenja27.06.2021
7
Urkunde/ certificateHelmVincentm2011Dresdenja27.06.2021
8
Urkunde/ certificateHoffBernhardm1959SC Chemieja09.05.2021
9
Urkunde/ certificateKörnerRalfm1968Ringenhainja27.06.2021
10
Urkunde/ certificateLipska-DieckMonikaw1975FraMoninein03.06.2021
11
Urkunde/ certificateMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja01.07.2021
12
Urkunde/ certificateMeyerJens-Peterm1966Lauffreunde Wittichenauja28.06.2021
13
Urkunde/ certificateMöckelRichard Maximilianm2017Berlinja11.03.2021
14
Urkunde/ certificatePippeleitManfredm1941TSV Falkenseeja30.05.2021
15
Urkunde/ certificateRabeGeorgm1984O-See Sports e.V.ja28.06.2021
16
Urkunde/ certificateSauerlandUlrikew1961TSV Falkenseeja30.05.2021
17
Urkunde/ certificateSchippmannRichardm1980Lübbenau/Spreewaldja27.09.2020
18
Urkunde/ certificateSchulzAlexandraw1969Cloef Skaterja08.06.2021
19
Urkunde/ certificateStraußAlexanderm1969Die Sträußeja18.06.2021
20
Urkunde/ certificateVillwockJoachimm1964Berlinja20.05.2021
21
Urkunde/ certificateWetzelFrankm1976Lone Sailorja03.07.2021
22
Urkunde/ certificateWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthja13.03.2021
23

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBonkStevem1989Hoyerswerdaja20.06.2021
1
Start-Rücknahme-SchutzDammmüller Katja w1977Jüterbog ja04.07.2021
2
Start-Rücknahme-SchutzDroemerLukasm2003TSSC,Erfurtja08.05.2021
3
Start-Rücknahme-SchutzDrümmerChristianm1987Berlinja20.02.2021
4
Start-Rücknahme-SchutzEschkeSinaw2000Hoyerswerdaja21.06.2021
5
Start-Rücknahme-SchutzGerberKarstenm1971RSV Aueja25.06.2021
6
Start-Rücknahme-SchutzGierlingGuidom1968Team Köln-Flittardja29.04.2021
7
Start-Rücknahme-SchutzGierlingMichaelaw1964Team Köln-Flittardja28.03.2021
8
Start-Rücknahme-SchutzGöritzAaronm2009SV Flaeming-Skate e.V.ja04.06.2021
9
Start-Rücknahme-SchutzGransowStefanm1984SkateIDSAja21.06.2021
10
Start-Rücknahme-SchutzGutschkerIsabellw1991Rostockja14.06.2021
11
Start-Rücknahme-SchutzHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja08.05.2021
12
Start-Rücknahme-SchutzHerschelOliverm1996Kornwestheimja23.02.2021
13
Start-Rücknahme-SchutzHoffmannReném1983Bad Saarowja22.06.2021
14
Start-Rücknahme-SchutzJunkerHeikew1970Chemnitzja05.06.2021
15
Start-Rücknahme-SchutzJunkerMariom1964Chemnitzja05.06.2021
16
Start-Rücknahme-SchutzKaemmererSvenm1987Running Monkeysja28.11.2020
17
Start-Rücknahme-SchutzKlage- KrankeNicolew1980Herzbergja05.07.2021
18
Start-Rücknahme-SchutzKöllingLizaw1991Cottbusja27.06.2021
19
Start-Rücknahme-SchutzKonarskeDörtew1977Waterkant Dreihers MVja15.06.2021
20
Start-Rücknahme-SchutzKonarskeJensm1974Waterkant Dreihers MVja15.06.2021
21
Start-Rücknahme-SchutzKrauseHolgerm1979Fürthja24.05.2021
22
Start-Rücknahme-SchutzKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja10.06.2021
23
Start-Rücknahme-SchutzMascherKonstanzew1965Rennsteiglaufvereinja04.07.2021
24
Start-Rücknahme-SchutzMascherReinhardm1963Rennsteiglaufvereinja04.07.2021
25
Start-Rücknahme-SchutzMeyerInger-Roxannew1998Himmelpfortenja18.05.2021
26
Start-Rücknahme-SchutzMeyerRobertm1954TL Hüttersdorfja26.04.2021
27
Start-Rücknahme-SchutzMüllerSebastianm1985ja14.06.2021
28
Start-Rücknahme-SchutzNeumannJaquelinew1972Jüterbogja29.06.2021
29
Start-Rücknahme-SchutzNickelChristinew1979Mauerflitzerja27.06.2021
30
Start-Rücknahme-SchutzPalmPetraw1960Team Köln-Flittardja28.03.2021
31
Start-Rücknahme-SchutzPilz Heiko m1964Großschönauja20.06.2021
32
Start-Rücknahme-SchutzRabeGeorgm1984O-See Sports e.V.ja28.06.2021
33
Start-Rücknahme-SchutzReyerSinaw2005TSSC Erfurtja02.07.2021
34
Start-Rücknahme-SchutzRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja22.06.2021
35
Start-Rücknahme-SchutzRosenthalNilsm1968Baltic Carbon Racing Teamja01.06.2021
36
Start-Rücknahme-SchutzSachseJürgenm1957Bruno 02ja01.07.2021
37
Start-Rücknahme-SchutzScheuFriederikew1955privatja21.12.2020
38
Start-Rücknahme-SchutzSchlenkerPeterm1964ALG Löcknitztalja10.06.2021
39
Start-Rücknahme-SchutzSchmotzAlexanderm1977Berlinja27.06.2021
40
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderAndréw1977Reichstädtja18.06.2021
41
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderFalkm1977SkateIDSAja19.06.2021
42
Start-Rücknahme-SchutzSchraderBerndm1964Garbsener SCja26.05.2021
43
Start-Rücknahme-SchutzSchulzAlexandraw1969Cloef Skaterja08.06.2021
44
Start-Rücknahme-SchutzSchumeckersFranz-Josephm1966Bayern - Regensburgja19.06.2021
45
Start-Rücknahme-SchutzUnganzJürgenm1954privatja21.12.2020
46
Start-Rücknahme-SchutzVillwockJoachimm1964Berlinja20.05.2021
47
Start-Rücknahme-SchutzWischallaChristinaw1981Wimmelburgja29.03.2021
48
Start-Rücknahme-SchutzWitzelHolgerm1970SkateIDSAja19.06.2021
49
Start-Rücknahme-SchutzWübbelKathleenw1998Bartenshagen-Parkentinja18.05.2021
50

10 km Run & Bike
am 09.07.2021 um 20:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Run und Bike10 kmVerleihCoronaw1962ja16.06.2021
1
Run und Bike10 kmTöpperHarrym1957ja16.06.2021
1
Run und Bike10 kmSchlenkerPeterm1964ALG Löcknitztal 1ja10.06.2021
2
Run und Bike10 kmDöringKerstinw1967ALG Löcknitztal 1frei10.06.2021
2
Run und Bike10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztal 2ja10.06.2021
3
Run und Bike10 kmBeißerAnkew1966ALG Löcknitztal 2frei10.06.2021
3
Run und Bike10 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztal 3ja10.06.2021
4
Run und Bike10 kmBeißerKaim1963ALG Löcknitztal 3frei10.06.2021
4
Run und Bike10 kmUhlmannRainerm1964ALG Löcknitztal 4ja29.06.2021
5
Run und Bike10 kmPfeilKathrinw1963ALG Löcknitztal 4frei29.06.2021
5
Run und Bike10 kmWerskeBirgitw1985Best Motivationja29.06.2021
6
Run und Bike10 kmLehmannMaritaw1965Best Motivationfrei29.06.2021
6
Run und Bike10 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja21.06.2021
7
Run und Bike10 kmMatthai de CasihClaudia w1980Die Senftenberger Laufgemeinschaftfrei21.06.2021
7
Run und Bike10 kmHohenleitnerErwinm1964DIE SP(R)ITZENLÄUFERnein15.03.2020
8
Run und Bike10 kmHohenleitnerFelixm2001DIE SP(R)ITZENLÄUFERfrei15.03.2020
8
Run und Bike10 kmLortzNovaw2005Finsterwaldeja28.01.2020
9
Run und Bike10 kmStrobeltEmilyw2007Finsterwaldeja28.01.2020
9
Run und Bike10 kmSieberDr. Markom1974Forstja30.06.2021
10
Run und Bike10 kmEnderThaisenm2010Forstfrei30.06.2021
10
Run und Bike10 kmLipska-DieckMonikaw1975FraMoninein03.06.2021
11
Run und Bike10 kmKönneckeFrankm1974FraMonifrei03.06.2021
11
Run und Bike10 kmKnauffJohannaw2004Großenhainer Rollsport e.V.ja18.05.2021
12
Run und Bike10 kmMaiJonas m2004Großenhainer Rollsport e.V.frei18.05.2021
12
Run und Bike10 kmDüffortChristianew1983Großräschenja04.07.2021
13
Run und Bike10 kmRadkeKerstinw1985Großräschenfrei04.07.2021
13
Run und Bike10 kmHofbauerInesw1971Hofija03.01.2021
14
Run und Bike10 kmHofbauerMariom1968Hofifrei03.01.2021
14
Run und Bike10 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja05.04.2021
15
Run und Bike10 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufefrei05.04.2021
15
Run und Bike10 kmDreßlerSilviom1978S+Sja29.06.2021
16
Run und Bike10 kmBeierSandrom1978S+Sfrei29.06.2021
16
Run und Bike10 kmKrügerTankredm1976Sportfreunde Kladowja16.06.2021
17
Run und Bike10 kmKrügerLouisaw2008Sportfreunde Kladowfrei16.06.2021
17
Run und Bike10 kmGöhlerNielsm1976SV Elbland ja18.05.2021
18
Run und Bike10 kmKnauffJonasm2009SV Elbland frei18.05.2021
18
Run und Bike10 kmGodlinskiJensm1970swaantjensja24.05.2021
19
Run und Bike10 kmEngelSwaantjew1989swaantjensfrei24.05.2021
19
Run und Bike10 kmRenzDanilom1984TKS - CUDja08.06.2021
20
Run und Bike10 kmVogtPaulm1987TKS - CUDfrei08.06.2021
20
Run und Bike10 kmWittIngom1968W&L Chemnitz ja02.07.2021
21
Run und Bike10 kmWittSusann w1965W&L Chemnitz frei02.07.2021
21

21 km Run & Bike Halb-Marathon
am 11.07.2021 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Run und Bike21.1 kmBerudeKarstenm1973...tun es laufend...ja07.06.2021
1
Run und Bike21.1 kmBeißerAnkew1964ALG Löcknitztal 1ja17.06.2021
2
Run und Bike21.1 kmBeißerKaim1962ALG Löcknitztal 1ja17.06.2021
2
Run und Bike21.1 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztal 2nein18.06.2021
3
Run und Bike21.1 kmSchlenkerPeterm1964ALG Löcknitztal 2frei18.06.2021
3
Run und Bike21.1 kmAhrensKatrinw1967Bad Dürrenbergja25.06.2021
4
Run und Bike21.1 kmAhrensMargaretew2001Bad Dürrenbergfrei25.06.2021
4
Run und Bike21.1 kmHoffmannRolandm1987Berlinja22.06.2021
5
Run und Bike21.1 kmLehmannRamonam0000Berlinfrei22.06.2021
5
Run und Bike21.1 kmPetschGerlindew1969Brieskeja24.12.2020
6
Run und Bike21.1 kmPetschGerdm1963Brieskefrei24.12.2020
6
Run und Bike21.1 kmHaseChristophm1973Chemnitzja07.06.2021
7
Run und Bike21.1 kmLiebscherJensm1967Dohnaja05.07.2021
8
Run und Bike21.1 kmLiebscherAnna-Mariaw1989Dohnafrei05.07.2021
8
Run und Bike21.1 kmSchöberIngom1965Ehepaar Ingo Schöber & Annegret Beierja02.05.2021
9
Run und Bike21.1 kmBeierAnnegretw1969Ehepaar Ingo Schöber & Annegret Beierfrei02.05.2021
9
Run und Bike21.1 kmHaßDanaw1976HaPeja07.12.2020
10
Run und Bike21.1 kmPetschSebastianm1981HaPefrei07.12.2020
10
Run und Bike21.1 kmHofbauerInesw1971Hofija03.01.2021
11
Run und Bike21.1 kmHofbauerMariom1968Hofifrei03.01.2021
11
Run und Bike21.1 kmDzionyJensm1973Lausitzer Wolfsrudelja23.06.2021
12
Run und Bike21.1 kmMirtschinkRomanm1987Lausitzer Wolfsrudelfrei23.06.2021
12
Run und Bike21.1 kmHieckmannJörgm1970LG Friederikeja01.06.2021
13
Run und Bike21.1 kmHieckmannAnnikaw2002LG Friederikefrei01.06.2021
13
Run und Bike21.1 kmHantkeThomasm1981ODTHOja10.01.2021
14
Run und Bike21.1 kmHantkeOdinm2010ODTHOfrei10.01.2021
14
Run und Bike21.1 kmGootzMatthiasm1987Rotation Sztahl Neustadtja23.01.2021
15
Run und Bike21.1 kmHartmannMaximilianm1989Rotation Sztahl Neustadtfrei23.01.2021
15
Run und Bike21.1 kmMüllerRajkom1970Schwarzenbergja23.02.2020
16
Run und Bike21.1 kmRübesam Romym1983Schwarzenbergfrei23.02.2020
16
Run und Bike21.1 kmBohringUlrikew1975SG Adelsbergja29.05.2021
17
Run und Bike21.1 kmKempeAndrem1969SG Adelsbergfrei29.05.2021
17
Run und Bike21.1 kmRohdeLeonardm1987Triathlon Team Senftenbergja05.07.2021
18
Run und Bike21.1 kmRohdeHans-Peterm1960Triathlon Team Senftenbergfrei05.07.2021
18
Run und Bike21.1 kmZerniaWilhelmm1957Volkssport Tauchaja01.05.2021
19
Run und Bike21.1 kmZerniaSilviaw1959Volkssport Tauchafrei01.05.2021
19

42 km Run & Bike Marathon
am 11.07.2021 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Run und Bike42.195 kmRichterChristophm1984Bergen | Wittichenauja30.04.2021
1
Run und Bike42.195 kmPolkJohannesm1992Bergen | Wittichenaufrei30.04.2021
1
Run und Bike42.195 kmBromberKatrinw1964Borussia Friedrichsfeldeja12.03.2021
2
Run und Bike42.195 kmBromberKatrinw1964Borussia Friedrichsfeldefrei12.03.2021
2
Run und Bike42.195 kmWiessnerEnricom1985FH Runners Berlin ja28.06.2021
3
Run und Bike42.195 kmWeickAnjaw1992FH Runners Berlin frei28.06.2021
3
Run und Bike42.195 kmJacobGerstmeyerm1992IB Gerstmeyerja01.06.2021
4
Run und Bike42.195 kmMarioSchneiderm1977IB Gerstmeyerfrei01.06.2021
4
Run und Bike42.195 kmSilvaMiguelm1971Pragueja07.06.2021
5
Run und Bike42.195 kmFarkasovaDarinam1977Praguefrei07.06.2021
5
Run und Bike42.195 kmKaemmererSvenm1987Running Monkeysja28.11.2020
6
Run und Bike42.195 kmKunzMelaniew1994Running Monkeysfrei28.11.2020
6
Run und Bike42.195 kmVillwockPatrickm1977SOS Kinderdorffrei05.07.2021
7
Run und Bike42.195 kmDunckerTilom1968SOS Kinderdorfja04.05.2021
7
Run und Bike42.195 kmKönigPatrickm1987Swiss Life Select Görlitzja29.06.2021
8
Run und Bike42.195 kmBelgerTabeaw1996Swiss Life Select Görlitzfrei29.06.2021
8
Run und Bike42.195 kmHesseGregorm1982Team Ziegenschweizja07.06.2021
9
Run und Bike42.195 kmRiedelKathrinw1980Team Ziegenschweizfrei07.06.2021
9
Run und Bike42.195 kmHagedornFabianm1992The Winnetousja04.07.2021
10
Run und Bike42.195 kmBarkschatTobiasm1991The Winnetousfrei04.07.2021
10
Run und Bike42.195 kmZeunertAndrem1980TSV 92 Freibergja01.12.2020
11
Run und Bike42.195 kmZeunertPeggyw1972TSV 92 Freibergfrei01.12.2020
11

Skate-Team (2 x 21km)
am 10.07.2021 um 08:10 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Skaten42 kmRacing TeamBaltic Carbonm1968Baltic Carbon Racing Teamja01.06.2021
1
Skaten42 kmRosenthalNilsm1968Baltic Carbon Racing Teamja01.06.2021
1
Skaten42 kmRöchert-VoigtTanjaw1970Flaeming-Skate/SCC Berlinja22.06.2021
2
Skaten42 kmKühnChristina m1966Flaeming-Skate/SCC Berlinfrei22.06.2021
2
Skaten42 kmDammmüller Katja w1977Jüterbog ja04.07.2021
3
Skaten42 kmAffeldtJörgm1964Jüterbog frei04.07.2021
3
Skaten42 kmStyblikZbynekm1965KVARTETOnein05.07.2021
4
Skaten42 kmSTRNADJIRIm1965KVARTETOfrei05.07.2021
4

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@seenland100.de