Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

19. Spreewaldmarathon 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 06.07.2022 um 06:58 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 2232 (2270)


Die Medaillen zum 19. Spreewaldmarathon 2021.

42,6 km Läufer-König
Sa. 28.08.2021 21,5 km Lauf Lübbenau +
So. 19.09.2021 21,1 km Lauf Burg
am 28.08.2021 um 11:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmBöhlkeMariannew1961Poldertrotterja03.02.2020
1
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmHanischDavidm1982Botenläufer Wittenberg e.V.ja22.02.2020
2
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmKahmannKatjaw1974LG Maurweg Berlinja23.09.2019
3
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmKrauseSybillew1958WSG81 Königs Wusterhausenja31.10.2019
4
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmLudwigAndreaw1968BSG Commerzbank Sömmerdaja04.11.2019
5
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmMälzerSteffanm1975Mile High Berlinja11.02.2020
6
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmPultermannJeanettew1980Team Erdinger Alkoholfreija17.11.2019
7
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunja29.01.2020
8
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990ja07.11.2019
9
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmWellhöfer Pierre m1983Dresdenja12.03.2020
10

63,695 km Läufer-Krone
Sa. 28.08.2021 21,5 km Lauf Lübbenau +
So. 19.09.2021 42,195 km Lauf Burg
am 28.08.2021 um 11:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmBirkenbuschKaim1983Kölnja04.11.2019
1
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmBuschackPeterm1979Waldorf e.V. Cottbusja26.07.2019
2
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmHabertagMathiasm1974SV Wacker Komptendorfja07.11.2019
3
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmKoenenOliverm1971LSLG Klein Glienickeja31.01.2020
4
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmMallienGritw1971Berlin Runnersja29.01.2020
5
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmMerten Torsten m19771.FC Kölnja04.11.2019
6
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmPaschenAndreaw1974Stralsundja29.09.2019
7
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmTarruhnFlorianm1985MileHigh Berlinja26.11.2019
8
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmWillerAngelikaw1966gotorunja01.12.2019
9

4,5 km Burger Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
inkl. T-Shirt (Shirtfarbe kann abweichen)


am 18.09.2021 um 20:30 Uhr in Burg

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmAngermannAnnettew1967LaVita Meißenja19.02.2020
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmArensJohannesm1997Weimarja25.11.2019
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja10.05.2019
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBauermeisterSylvia w1961altlandsbergja29.10.2020
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBauermeisterUdom1942Altlandsbergja29.10.2020
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja30.01.2020
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBeierRaimom1965Berlinja16.02.2020
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBeierUndinew1963Berlinja16.02.2020
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerAmyw2007Team Bergerja13.10.2019
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerChrism1986Team Bergerja20.10.2019
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerJocelinew2006Team Bergerja30.04.2020
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerKennym2009Team Bergerja13.10.2019
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerLiaraw2009Team Bergerja30.04.2020
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerNickym2013Team Bergerja13.10.2019
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerSandraw1973Team Bergerja20.10.2019
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerSiegfriedm1949Team Bergerja13.10.2019
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerSieglindew1954Team Bergerja13.10.2019
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBergerSteffenm1979Neutrebbinja30.04.2020
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBerschuckConstanzew1982Kölnja08.03.2020
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBluhmJennyw1979Anakoluth Berlinja02.12.2020
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBöhnkeDanielm1979RDIja09.02.2020
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBöhnkeMelaniew1982RDIja09.02.2020
22
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBornRingom1977Team Airbornja14.02.2020
23
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBorrmannDoreenw1977Hofheimja29.01.2020
24
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBorrmannHannaw2005Hofheimja29.01.2020
25
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBrandtUlrikew1958Hirschaidja10.12.2020
26
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBremerKerstinw1966IDAA DEUTSCHLANDja04.02.2020
27
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBruederleinDenisew1984Schwabhausenja01.02.2020
28
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBrummChristianm1969Berlinja26.11.2019
29
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
30
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBuschFlorianm2012Werbenja01.12.2019
31
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBuschInesw1982Werbenja01.12.2019
32
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBuschJulia w2008Werbenja01.12.2019
33
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBuschSilviom1975Werbenja01.12.2019
34
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmCsincsikBirgitw1964Nossenja05.10.2020
35
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmCsincsikRonaldm1956Nossenja05.10.2020
36
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDannebergOlafm1964Arnstadtja30.11.2019
37
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDeparadeViolaw1956Weyher Lauftreffja02.06.2019
38
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDohrmannClaasm1982Hohen Neuendorfja09.11.2019
39
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDohrmannJanaw1982Hohen Neuendorfja09.11.2019
40
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja30.11.2019
41
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFinkStefan m1964Tssc Erfurt ja30.11.2019
42
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFunkeElisaw1994Leipzig ja30.11.2019
43
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFunkeJoanaw1996Berlin ja30.11.2019
44
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGentzKerstinw1960Berlinja18.11.2019
45
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGentzWolf-Dieterm1943Berlinja19.11.2019
46
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja29.10.2020
47
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGräberMarenaw1975Cottbusja18.08.2019
48
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHaertel Patrick m1976SSV Erzgebirge e.V.ja14.09.2019
49
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHamrolSabinew1960Berlinja26.08.2019
50
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHentelGabiw1965SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
51
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHentelKlausm1965SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
52
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHermannInesw1968Cottbusja04.03.2020
53
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHerzogKevinm1978SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja30.11.2019
54
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHoffmannDoreenw1967Schwanefeldja09.11.2019
55
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja10.11.2019
56
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHöhneAnikaw1989Unterspreewaldja29.01.2020
57
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHölligSylkew1964Lankwitzer Laufmaschenja30.09.2019
58
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHorn-SchröderRenatew1959Wittenbergja20.02.2020
59
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmJakubeckBettinaw1960Werderja29.01.2020
60
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmJakubeckPeterm1954Werderja29.01.2020
61
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
62
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
63
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
64
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
65
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKaiserDorisw1963SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
66
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKaiserMandyw1978Brieskeja31.01.2020
67
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKazubkeHorstm1943Berlinja28.07.2019
68
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKazubkeIrenew1951Berlinja28.07.2019
69
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKlauaBeritw1963Sprembergja29.01.2020
70
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKlemmerPetraw1970Berlin - Hohenschönhausenja25.10.2019
71
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKlemmerThomasm1967radiergummiliga.deja25.10.2019
72
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKnochaTinaw1981Cottbus ja18.08.2019
73
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKobanDorinew1986Die einzig wahre Herdeja15.05.2019
74
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKoßSabinew1962Berlinja03.03.2020
75
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKoßSiegfriedm1958Berlinja03.03.2020
76
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKrumreyKarstenm1972Berlinja26.10.2019
77
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKruschLenaw2004Templinja29.01.2020
78
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKruschNils m2012Templinja29.01.2020
79
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKruschWillym1989Templinja29.01.2020
80
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLangnerYvonnew1974Lankwitzer Laufmaschenja30.09.2019
81
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegungja19.11.2019
82
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLeonhardt-ThiniusKerstinw1972Blueberrys Walkerja29.10.2019
83
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLewandowski Nadine w1978Team Airborn ja14.02.2020
84
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLewandowski Pascal m2008Team Airborn ja14.02.2020
85
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLewerenzInesw1961Berlinja26.08.2019
86
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLibutzkiSigridw1957Ederslebenja31.01.2020
87
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLohmannThomasm1973Berlinja26.10.2019
88
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLossackMonikaw1961Stadt Hoyerswerdaja06.03.2020
89
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja16.10.2020
90
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMachmüllerYan-Ericm1992Schwarzheideja28.01.2020
91
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMalitzSteffenm1967Team Bergerja13.10.2019
92
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMalitzSylviaw1963Team Bergerja13.10.2019
93
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMallingCarmenw1954SCC Skating Berlinja01.03.2020
94
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMallingIanm2007Berlinja01.03.2020
95
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMallingLinusm2009Berlinja01.03.2020
96
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMälzerSteffanm1975Mile High Berlinja11.02.2020
97
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMankePiaw1972SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
98
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMehlhaseSilvanaw1966Herzbergja24.11.2019
99
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja03.11.2019
100
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMetzkowGabiw1956Blankenfelde-Mahlowja17.09.2019
101
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMichelFalkm1973Cottbusja11.03.2020
102
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMilowAndreasm1959Wandlitzja26.11.2019
103
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMilowMartinaw1959Schkopauja10.11.2019
104
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauja29.01.2020
105
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMordasClaudiaw1966TUSEM Essenja01.07.2019
106
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNamselSandraw1977Schwarzheideja29.01.2020
107
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNaphtaliKerstinw1978Berlinja28.07.2019
108
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNaphtaliSharona Emyw2006Petershagenja05.10.2019
109
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNeugebauerRonnym1995Freigangja21.02.2020
110
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNeumann-HentelMarcom2005SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
111
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNichelmannPatrickm1987Beelitzja10.03.2020
112
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNietzHendrikm1957Berlinja01.03.2020
113
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läuferja14.10.2019
114
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNoackHeikew1968SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
115
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOpitzBernhardm1950Cottbusja07.02.2020
116
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOpitzHeidemariew1953Cottbusja07.02.2020
117
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPampelAnnettew1968Anakoluth Berlinja02.12.2020
118
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja06.11.2019
119
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPeekHolgerm1976TUSEM Essenja15.07.2019
120
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPenther Henry m1981Schleife ja06.02.2020
121
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPenther Petra w1963Buchwaldeja07.02.2020
122
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPolsterHeikom1968Bad Belzigja16.10.2020
123
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPolsterMarlenem2008Fläminghüpferja04.12.2020
124
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPreußErikm1971Windspektrumja29.01.2020
125
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPreußMajaw2009Windspektrumja29.01.2020
126
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPreußSandraw1976Windspektrumja29.01.2020
127
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmProkophPetraw1962Roßlauja20.02.2020
128
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRähmMandyw1970Lübbenauja29.02.2020
129
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRatschkeDanaw1980Berlinja17.06.2019
130
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRatschkeLukasm1982Berlinja17.06.2019
131
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmResch-SchmidtMandyw1980Brieskeja31.01.2020
132
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmReuterAntjew1981Mannheimja30.11.2019
133
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmReuter-KrügerLianew1958Am Mellenseeja30.11.2019
134
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRodehauFridaw2007SG Schulzja01.03.2020
135
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRodehauJanaw1974SG Schulzja01.03.2020
136
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRodehauSmillaw2012SG Schulzja01.03.2020
137
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija21.02.2020
138
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRubenGritw1971Cottbusja28.11.2019
139
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSahanicSylviaw1961 SV Grja26.11.2019
140
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchallIvettew1973Wo wir sind ist vornja30.11.2020
141
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchallThomasm1970Wo wir sind ist vornja30.11.2020
142
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmScharfStefanm1983SCBKja01.12.2019
143
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchmidtIngom1961Die flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburja28.01.2020
144
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchmidtKevinm1980Team Bergerja20.10.2019
145
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchneidewindJensm1958Hudeja24.11.2019
146
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchneidewindSabinew1959Weyher Lauftreffja24.11.2019
147
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchulzKarstenm1965SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
148
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchulz-ApeltSylkew1968SV Grün-Weiß Dissenja26.11.2019
149
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchulzeElkew1966Petershagenja21.11.2019
150
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSeltmannJörgm1970SV AWEBA e.V.ja29.01.2020
151
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSkorubskiAndreaw1963FUNtane Runnerja06.10.2020
152
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSladekMarinaw1963Lankwitzer Laufmaschenja30.09.2019
153
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSladekMaritaw1987Hamburgja30.09.2019
154
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStillerKerstinw1957Achims Damwildfarmja29.01.2020
155
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija25.11.2019
156
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStrotzerPhillipm2000Dresdenja25.11.2019
157
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStrotzerSibyllew1971Potsdamja25.11.2019
158
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStrotzerWiebkew1997Weimarja25.11.2019
159
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmThümlerIngom1968Berlinja21.11.2019
160
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja10.12.2020
161
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTilsAnnettew1966Ohneja12.11.2019
162
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTrepteJörgm1966Berlinja04.02.2020
163
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmUlbrichtClaudiaw1971Berlinja26.11.2019
164
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmUlbrichtFinnm2004Berlinja26.11.2019
165
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmUlbrichtLarsm2004Berlinja26.11.2019
166
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmViolLisaw1999Heideblickja28.01.2020
167
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmViolSusannw1977Heideblickja28.01.2020
168
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmVorwachsLisaw1998Cottbusja16.02.2020
169
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeißbrodtMarleenw1982Gubenja29.01.2020
170
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeiße-RodnerMariom1968Herzbergja24.11.2019
171
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWenzelKristinaw1970Erknerja31.01.2020
172
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWenzelMatthiasm1968Erknerja31.01.2020
173
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWiedeDagmarw1952Berlinja30.01.2020
174
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWiedeMichaelm1949Berlinja30.01.2020
175
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWiegandtRonaldm1953Weyher Lauftreffja02.06.2019
176
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWoywodKathrinw1988BTU Gazellenja28.01.2020
177
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZachariasHelgem1976Tauchaja30.11.2019
178
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZiemenAgnesw1958Sportler Kreienja22.11.2019
179
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZiemenHorstm1953SG Stern Ludwigsfeldeja22.11.2019
180
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZiemenUwem1955Sportler Kreienja22.11.2019
181
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZuckYvonnew1985Berlinja01.12.2019
182

5 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
inkl. T-Shirt (Shirtfarbe kann abweichen)


am 27.08.2021 um 20:30 Uhr in Lübbenau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmAngermannAnnettew1967LaVita Meißenja19.02.2020
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBandemerElviraw1968Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBankmannMarcusm1976Lübbenauja31.01.2020
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBarbaraSaloww1962SV Turbine Neubrandenburgja19.10.2019
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja10.05.2019
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBinderCornellm1977Drebkauja30.11.2019
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBinderEdgarm1953Drebkauja30.11.2019
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBinderRenatew1953Drebkauja30.11.2019
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBirkenbuschKaim1983Königs Wusterhausenja04.11.2019
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBlazekKnutm1962Team Firefootja09.02.2020
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBreterDoreenw1968SV 1885 Teutschenthal e.V.ja14.04.2020
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja15.08.2019
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja15.08.2019
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBusseIngom1962LTSV Forstja27.01.2020
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBusseMartinaw1965LTSV Forstja27.01.2020
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmCsincsikBirgitw1964Nossenja05.10.2020
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmCsincsikRonaldm1956Nossenja05.10.2020
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja18.08.2019
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja18.08.2019
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDavidArianew1962Cottbusja12.03.2020
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDavidMandyw1986Cottbusja12.03.2020
22
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDavidReinhardm1959Cottbusja12.03.2020
23
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDonathAntjew1971Wiesengrundja23.02.2020
24
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDonathMarcelm1976Wiesengrundja23.02.2020
25
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDreßlerRonnym1977Trebitzja26.02.2020
26
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDreßlerSusanw1976Trebitzja26.02.2020
27
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEnglischInesw1964Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.ja02.02.2020
28
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFerchFrankm1970Neubrandenburgja22.11.2019
29
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFeuersteinGabrielew1971IDAA Deutschlandja01.03.2020
30
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFrankeFlorianw1988Franke & Sohnja01.12.2020
31
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFrankeSandraw1987Franke & Sohnja01.12.2020
32
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFrankeTobiasm1985Franke & Sohnja01.12.2020
33
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFriedeLuciew1963SCC Runschleicherja10.11.2019
34
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGolkeHartmutm1955Yvi.Cycling.Spinnisja22.02.2021
35
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
36
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGreinerEricm1998Tollense Sharksja29.01.2020
37
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGremmlerMaryw1981Berlinja13.02.2020
38
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGrobeAlexanderm2006Grimmaja14.11.2019
39
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHaehnelMatthiasm1978Lübbenauja25.02.2020
40
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHaehnelSelinaw1977Lübbenauja25.02.2020
41
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHansenAngelikam1961Meldorfja22.04.2020
42
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHartwigJuliaw1987LuckyFitness.deja28.01.2020
43
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHein Marina m1960Berlinja06.10.2020
44
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHeinrichKristinw1971Berlinja01.12.2019
45
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHempelJessicaw1976Cottbusja30.11.2019
46
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHerfurthSabinew1965Sandersdorfer Kanuverein e.V.ja02.02.2020
47
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHimmlerAmeliew2005SG Frankfurt-Niedja03.02.2020
48
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHimmlerBirgitw1975SG Frankfurt-Niedja03.02.2020
49
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHimmlerLotharm1962SG Frankfurt-Niedja03.02.2020
50
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja10.11.2019
51
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHöhneAnikaw1989Unterspreewaldja29.01.2020
52
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHoßbachCorneliaw1963MBSV Wasserwandern Bernburgja06.02.2020
53
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHoßbachPeterm1963MBSV Wasserwandern Bernburgja06.02.2020
54
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHuthmannJeanm1972CrossFit Differja28.01.2020
55
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmIlschKristinaw1981Beverly Hills ja01.03.2020
56
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja18.02.2020
57
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJanssenStefanm1971Grimmaja31.01.2020
58
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJerzynkaAndreaw1963Hertenja24.08.2019
59
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
60
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
61
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
62
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
63
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKapsFalkm1968Trebsen/muldeja30.11.2019
64
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKiehlAnnettw1969Chemnitzja21.11.2019
65
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKlaueBiancaw1989Fleischerei Korengja05.02.2020
66
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKlein Alexandraw1986Berlin ja09.11.2019
67
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKlugeDoreenw1970Halleja03.12.2019
68
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKlugeRenaldom1960Halleja03.12.2019
69
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKöhlerJensm1981Sonnewaldeja30.01.2020
70
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKorengSylviaw1981Spreewaldfleischerei Korengja05.02.2020
71
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKriegHeikew1962GröKri14ja17.10.2019
72
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja19.02.2020
73
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKrohnKarinaw1963Fleischerei Korengja05.02.2020
74
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKrügerCarmenw1980Evangelischer Schulverein Lübben e. V.ja13.02.2020
75
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKunzeKarstenm1967Neuruppin OT Alt Ruppinja01.12.2019
76
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKunzeKonstanzew1995Neuruppin OT Alt Ruppinja01.12.2019
77
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburg ja22.06.2019
78
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLangeSusannew1965Berlinja27.10.2019
79
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLeiterAnjaw1970Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.ja02.02.2020
80
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLeuschnerAndim1966Menschenrechtszentrum Cottbusja23.02.2020
81
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLewandowskiAndreaw1987Team Airbornja14.02.2020
82
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLewandowski Nadine w1978Team Airborn ja14.02.2020
83
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLewandowski Pascal m2008Team Airborn ja14.02.2020
84
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLissnerBerndm1961Panketalja27.10.2019
85
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLissnerSabinew1963SG Einheit zepernickja27.10.2019
86
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLothPetraw1961Leider Geilja24.10.2019
87
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMachmüllerYan-Ericm1992Schwarzheideja28.01.2020
88
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMartinMarkom1969Zwickauja21.11.2019
89
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja03.11.2019
90
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMiethManuelaw1985Berlinja06.11.2019
91
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMinknerErikm2012Lübbenauja03.03.2020
92
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMinknerJasminw1982Lübbenauja03.03.2020
93
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMittagJennyw1994Berlinja14.11.2019
94
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauja29.01.2020
95
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMühlhansInesw1969Schneebergja23.02.2020
96
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMüllerHolgerm1981Leipzigja27.04.2020
97
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMüllerThomasm1967Kanu Club Akenja18.11.2019
98
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMummertAmelyw2009Team Mummiesja04.02.2020
99
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMummertAnnalenaw2007Team Mummiesja04.02.2020
100
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMummertCorinnaw1981Team Mummiesja04.02.2020
101
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMummertJensm1974Isostrassengangja04.02.2020
102
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNamselSandraw1977Schwarzheideja29.01.2020
103
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNeumannFrankm1978Cottbusja30.11.2019
104
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNeumannInesw1971Lübbenauja02.02.2020
105
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNeumannViktorm2012Cottbusja30.11.2019
106
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNeumannVincentm2009Cottbusja30.11.2019
107
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNiemannHorstm1940SV Turbine Neubrandenburgja20.11.2019
108
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNopperQueeniew1969Lübbenauja19.05.2019
109
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmOchmann Carmen w1981Ilshofen ja09.03.2020
110
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja06.11.2019
111
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPauerBirgitw1974Sonnewaldeja30.01.2020
112
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPauerCharlottew2006Sonnewaldeja30.01.2020
113
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPestelKatjaw1971Brockenläuferja18.11.2019
114
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPetrauschkeStephanm1987Lübbenau gt klein Beuchowja15.11.2019
115
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPetrickKathrinw1980Lübbenauja08.03.2020
116
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPillerClifm1987Berlinja15.11.2019
117
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRähmMandyw1970Lübbenauja29.02.2020
118
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRaunickCarolaw1957Drebkauja30.11.2019
119
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRaunickEberhardm1954Drebkauja30.11.2019
120
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmReicheInesw1976Bahrenja06.11.2019
121
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRichterAlexanderm2011TSG Lübbenau 63 e.V.ja28.01.2020
122
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRittmeyerSibillew1953NSV Askania 09ja31.01.2020
123
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRöslerElkew1976Berlinja03.11.2019
124
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburgja12.02.2020
125
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRübesam Romyw1983Schwarzenberg ja23.11.2019
126
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmScheidCarinaw1977SG Frankfurt-Niedja31.01.2020
127
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmScherbaumAndreaw1982Rundendreher e.V.ja31.01.2020
128
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmScherbaumPascalm2008Rundendreher e.V.ja31.01.2020
129
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchlenderRalfm1964Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
130
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchmidtSabrinaw1965Königsläuferja06.11.2019
131
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchneeYvonnew1970Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
132
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchönknechtElkew1953Drebkauja30.11.2019
133
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchönknechtReinhardtm1953Drebkauja30.11.2019
134
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchulzHeide-Mariew1962Sandersdorfer Kanuvereinja02.02.2020
135
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSelentSylviaw1985Laufteam Zschernitzja02.11.2019
136
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSiegmundFrankm1968-ja31.08.2019
137
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSimonGabiw1968Großräschenja14.11.2019
138
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSimonHannelorew1942Großräschenja14.11.2019
139
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
140
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTrefzGritw1976Team Roter Nilja15.10.2019
141
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTrefzSaraw2009Team Roter Nilja15.10.2019
142
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmUlbrichCorinaw1962Werderja10.11.2019
143
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmVölpelKarinw1970Calauja09.03.2020
144
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWelschTessaw2006MSC Luckauja29.01.2020
145
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja18.11.2019
146
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWinkelmannJulianew1974Berlinja16.11.2019
147
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWittMelaniew1981Kritzmowja16.05.2019
148
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZernoTessaw2008Lübbenau/Spreewaldja24.02.2020
149
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZielkeFinnm2007FF Waßmannsdorfja07.02.2020
150
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZielkeGeorgm1966FF Waßmannsdorfja07.02.2020
151
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZielkeJeannettew1975FF Waßmannsdorfja07.02.2020
152
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZimmermannPetraw1962Berlinja23.02.2020
153
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZmmermannIngom1965SC Borussia Friedrichsfeldeja23.02.2020
154

400 m Jungenlauf
(2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
am 28.08.2021 um 11:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmMiethLeonardm2015Berlinfrei06.11.2019
1
Laufen/ running0.4 kmSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzja02.11.2019
2

400 m Kinderlauf
(2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
am 19.09.2021 um 15:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmScholtissekRobertm1984Drachhausenja01.03.2020
1
Laufen/ running0.4 kmSchulzeLeniw1986Finsterwaldeja03.03.2020
2
Laufen/ running0.4 kmSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzja02.11.2019
3

400 m Mädchenlauf
(2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
am 28.08.2021 um 11:10 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmGehrkeJosiew2013Bestenseefrei04.12.2020
1
Laufen/ running0.4 kmGehrkePiaw2015Bestenseefrei04.12.2020
2
Laufen/ running0.4 kmHillerAntoniaw2016Pirnaja02.10.2019
3
Laufen/ running0.4 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
4
Laufen/ running0.4 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
5
Laufen/ running0.4 kmLudwigAndreaw1968BSG Commerzbank Sömmerdaja04.11.2019
6
Laufen/ running0.4 kmMieth Mathilda w2012Berlinfrei06.10.2020
7

10 km Antenne Brandenburg Lauf
am 19.09.2021 um 12:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running10 kmAmthorAnnew1985IK-Bau Teamja20.02.2020
1
Laufen/ running10 kmAmthorMartinm1983IK-Bau Teamja20.02.2020
2
Laufen/ running10 kmAndresSteffenm1965Halleja12.07.2019
3
Laufen/ running10 kmArnoldRubenm2005Luckauer Läuferbundja02.02.2020
4
Laufen/ running10 kmBankmannMarcusm1976Evangelischer Schulverein Lübben e. V.ja25.02.2020
5
Laufen/ running10 kmBarbaraSaloww1962SV Turbine Neubrandenburgja19.10.2019
6
Laufen/ running10 kmBareinSabrinaw1969LG Kreis Verdenja21.10.2019
7
Laufen/ running10 kmBauermeisterUdom1942Altlandsbergja29.10.2020
8
Laufen/ running10 kmBienekRicardom1991Leipzigja27.02.2020
9
Laufen/ running10 kmBonenkampJensm1960Warenja12.02.2020
10
Laufen/ running10 kmBurghardtFeliciaw1987Team Michaja02.10.2020
11
Laufen/ running10 kmDrosteMartinaw1974Phoenix Runners Dortmundja07.02.2020
12
Laufen/ running10 kmDunkelRobbym1965Berlinja22.02.2020
13
Laufen/ running10 kmFeuersteinGabrielew1971IDAA Deutschlandja01.03.2020
14
Laufen/ running10 kmFilenbergMarkusm1981Ströbitzradlerja16.02.2020
15
Laufen/ running10 kmFunkeElisaw1994Leipzig ja30.11.2019
16
Laufen/ running10 kmGaffronLianew1978Hoppegartenja29.02.2020
17
Laufen/ running10 kmGärtnerNicom1977DC/DC Runners Frankfurt(Oder)ja27.02.2020
18
Laufen/ running10 kmGiersbergErhardm1949Cottbusja18.02.2020
19
Laufen/ running10 kmGieseckeAlbrechtm1965Berlinja27.11.2019
20
Laufen/ running10 kmGoldackerAndreaw1965SC DHfK Leipzigja31.01.2020
21
Laufen/ running10 kmGoldackerDirkm1966SC DHfK Leipzigja31.01.2020
22
Laufen/ running10 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
23
Laufen/ running10 kmHeideJanm1983SSV Lok Bernau e.V.ja04.02.2020
24
Laufen/ running10 kmHerrmannMikem1966Team Justitiaja29.02.2020
25
Laufen/ running10 kmHubaldChristianm1969WiHuja16.03.2020
26
Laufen/ running10 kmHubaldKathrinw1967WiHuja12.11.2019
27
Laufen/ running10 kmHuchatzMandyw1984Cottbusja14.05.2019
28
Laufen/ running10 kmJablonskyDaijanaw1981Berlinja27.11.2019
29
Laufen/ running10 kmJungJulianew1981DC/DC Runners Frankfurt(Oder) ja07.02.2020
30
Laufen/ running10 kmKarkoSabinew1969Anakoluthja02.12.2020
31
Laufen/ running10 kmKaschMarcom1989Wittichenauja27.01.2020
32
Laufen/ running10 kmKaulCarstenm1966Elbblitze SV Grieben 47ja02.11.2019
33
Laufen/ running10 kmKaulKirstenw1967Elbblitze SV Grieben 47ja02.11.2019
34
Laufen/ running10 kmKeuchlerSvenm1972SPORT-FREIgang Teamja20.02.2020
35
Laufen/ running10 kmKlauderJuliaw1989Eberswalder Adlerja10.10.2019
36
Laufen/ running10 kmKleinschmidtTinom1981LuT Aschaffenburgja24.10.2019
37
Laufen/ running10 kmKlemmerThomasm1967radiergummiliga.deja25.10.2019
38
Laufen/ running10 kmKnoblochJulianew1979Cottbusja27.01.2020
39
Laufen/ running10 kmKnoblochKarlm2008Cottbusja27.01.2020
40
Laufen/ running10 kmKnöchelSabrinaw1984Die Seitenstecherja09.02.2020
41
Laufen/ running10 kmKochNinaw2000KoKo Team ja31.01.2020
42
Laufen/ running10 kmKochSusann w1981KoKo Team ja31.01.2020
43
Laufen/ running10 kmKöhlerBettinaw1978HSV-Neubrandenburgja11.03.2020
44
Laufen/ running10 kmKöhlerThomasm1978HSV-Neubrandenburgja11.03.2020
45
Laufen/ running10 kmKoppanyiAlexandraw1970VLG Maximiliansauja11.03.2020
46
Laufen/ running10 kmKowskyMirkom1969KoKo Team ja31.01.2020
47
Laufen/ running10 kmKowsky Vitom2007KoKo Team ja31.01.2020
48
Laufen/ running10 kmKrügerIngom1970IK-Bau Teamja20.02.2020
49
Laufen/ running10 kmKrügerMikem1972Team Wadenkramopfja30.11.2019
50
Laufen/ running10 kmLangnerJulianew1977LUT Aschaffenburgja21.10.2019
51
Laufen/ running10 kmLe GuennecRonanm1987Franceja22.02.2021
52
Laufen/ running10 kmLevyMadeleinew1983IK-Bau Teamja20.02.2020
53
Laufen/ running10 kmLibutzkiGerhardm1950Radhaus Grosche Arternja31.01.2020
54
Laufen/ running10 kmLieschkeBernd m1955Rangsdorfja30.01.2020
55
Laufen/ running10 kmLiessRobertm1972Köpenick ja28.01.2020
56
Laufen/ running10 kmLinderKarenw1969EFG Ratzeburgja11.03.2020
57
Laufen/ running10 kmLobnerJoachimm1961LDS Rennschneckenja25.10.2019
58
Laufen/ running10 kmLothCarolaw1974Lübeckja16.04.2020
59
Laufen/ running10 kmLubkollKerstinw1971Phoenix Runners Dortmund ja07.02.2020
60
Laufen/ running10 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja04.12.2020
61
Laufen/ running10 kmMahnJuliaw1996Cottbusja11.02.2020
62
Laufen/ running10 kmMarkertGerdm1966Neuenhagenja09.11.2019
63
Laufen/ running10 kmMarrackMandyw1981HeimatSportlerja07.02.2020
64
Laufen/ running10 kmMarrackRalfm1986HeimatSportlerja07.02.2020
65
Laufen/ running10 kmMarxAnniew1989Berlinja18.08.2019
66
Laufen/ running10 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja03.11.2019
67
Laufen/ running10 kmMetzkowGabiw1956Blankenfelde-Mahlowja17.09.2019
68
Laufen/ running10 kmMilowAndreasm1959Wandlitzja26.11.2019
69
Laufen/ running10 kmMissanaKonstanzew1979Leipzigja23.06.2019
70
Laufen/ running10 kmModerChristinew1978Dresdenja20.10.2019
71
Laufen/ running10 kmMoschnerAxelm1966Powereulen Neubrandenburgja30.11.2019
72
Laufen/ running10 kmMoschnerMelinaw2000Powereulen Neubrandenburgja30.11.2019
73
Laufen/ running10 kmMüllerLutzm1980PALF Connectionja01.03.2020
74
Laufen/ running10 kmNeugebauerRonnym1995Freigangja21.02.2020
75
Laufen/ running10 kmNoack Brittaw1969Braunschweig ja10.06.2019
76
Laufen/ running10 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja02.12.2019
77
Laufen/ running10 kmNofzAdrianm1997Tri-Sport Wurzenja27.11.2019
78
Laufen/ running10 kmOrbanzKatrinw1975Team Wadenkrampfja30.11.2019
79
Laufen/ running10 kmOttowMaxiew1978Berlinja02.12.2020
80
Laufen/ running10 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbusja10.09.2019
81
Laufen/ running10 kmPenther Henry m1981Schleife ja06.02.2020
82
Laufen/ running10 kmPeterKlausm1956Cottbusja13.11.2019
83
Laufen/ running10 kmPetrickKathrinw1980Lübbenauja08.03.2020
84
Laufen/ running10 kmReimannMatthiasm1959Kolkwitzja02.09.2019
85
Laufen/ running10 kmReuterAntjew1981Mannheimja30.11.2019
86
Laufen/ running10 kmReuter-KrügerLianew1958Am Mellenseeja30.11.2019
87
Laufen/ running10 kmRichterYvonnew1976Werbenja01.10.2019
88
Laufen/ running10 kmRiesnerNadinew1982LauFRAUschja11.03.2020
89
Laufen/ running10 kmRodehauFridaw2007SG Schulzja01.03.2020
90
Laufen/ running10 kmRodehauJanaw1974SG Schulzja01.03.2020
91
Laufen/ running10 kmRosenschonMichaelm1961Team Michaja07.10.2020
92
Laufen/ running10 kmRotheMarcom1976Stolpenja05.02.2020
93
Laufen/ running10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija21.02.2020
94
Laufen/ running10 kmScharfDoritw1989Germanyja22.02.2021
95
Laufen/ running10 kmScherbaumAndreaw1982Rundendreher e.V.ja31.01.2020
96
Laufen/ running10 kmScherbaumPascalm2008Rundendreher e.V.ja31.01.2020
97
Laufen/ running10 kmSchneiderAndrém1963IK-Bau Teamja20.02.2020
98
Laufen/ running10 kmSchneidewindJensm1958Hudeja24.11.2019
99
Laufen/ running10 kmSchneidewindSabinew1959Weyher Lauftreffja24.11.2019
100
Laufen/ running10 kmSchulzDirkm1967IK-Bau Teamja20.02.2020
101
Laufen/ running10 kmSchulzeLeniw1986Finsterwaldeja03.03.2020
102
Laufen/ running10 kmSeewaldFrankm1967Ponitzja01.02.2020
103
Laufen/ running10 kmSonkeMathiasm1984KNAPPSCHAFTja03.11.2019
104
Laufen/ running10 kmStephanKerstinw1970Comrunnersja08.02.2020
105
Laufen/ running10 kmStephanSarahw1983Rüdirunnersja05.02.2020
106
Laufen/ running10 kmThielDanielm1988Berlinja22.02.2021
107
Laufen/ running10 kmTilsAnnettew1966Ohneja12.11.2019
108
Laufen/ running10 kmUaBerndm1967Lindhorstja29.11.2019
109
Laufen/ running10 kmWaltherNormanm1981Hoppegartenja02.10.2020
110
Laufen/ running10 kmWenglerGregorm1981Team Michaja07.10.2020
111
Laufen/ running10 kmWinklerKathrinw1971WiHuja16.03.2020
112
Laufen/ running10 kmWinklerRenem1970WiHuja16.03.2020
113
Laufen/ running10 kmWölzBrunom1990Die Fusionautenja20.02.2020
114
Laufen/ running10 kmZemanecAnnew1975PALF Connectionja01.03.2020
115
Laufen/ running10 kmZoschensChristinw1989Marktkauf Lübbenja02.02.2020
116
Laufen/ running10 kmZuckYvonnew1985Berlinja01.12.2019
117

2 km Lauf
am 19.09.2021 um 15:10 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running2 kmBuschFlorianm2012Werbenja01.12.2019
1
Laufen/ running2 kmBuschJulia w2008Werbenja01.12.2019
2
Laufen/ running2 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja18.08.2019
3
Laufen/ running2 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja18.08.2019
4
Laufen/ running2 kmHeinzViktorm1954Großenhainja05.10.2020
5
Laufen/ running2 kmJerzynkaAndreaw1963Hertenja24.08.2019
6
Laufen/ running2 kmJerzynkaKallem1963Post SV Buerja19.08.2019
7
Laufen/ running2 kmKottHannaw2012SV Olympia Cottbusja23.02.2020
8
Laufen/ running2 kmKrügerHelenew2013Evangelischer Schulverein Lübben e. V.ja13.02.2020
9
Laufen/ running2 kmKrügerPaulm2013Evangelischer Schulverein Lübben e.V.ja13.02.2020
10
Laufen/ running2 kmLortzNovaw2005Finsterwaldeja28.01.2020
11
Laufen/ running2 kmMendeEileenw1974Calauja31.01.2020
12
Laufen/ running2 kmMendeTimeaw2009SV Olympia Cottbusja31.01.2020
13
Laufen/ running2 kmMüllerViktorm1947Chemnitzja11.10.2019
14
Laufen/ running2 kmRodehauSmillaw2012SG Schulzja01.03.2020
15
Laufen/ running2 kmWeißbachLisa-Mariaw2006Freiläufer Freibergja22.11.2019
16

21,5 km Biosphärenreservat-Lauf
am 28.08.2021 um 11:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21,5 kmAignerManuelaw1973Bergsportgruppe Mölkauja20.04.2020
1
Laufen/ running21,5 kmAignerMarcom1977Bergsportgruppe Mölkauja20.04.2020
2
Laufen/ running21,5 kmBeckSusannew1954SCC Run-Schleicherja10.11.2019
3
Laufen/ running21,5 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja30.01.2020
4
Laufen/ running21,5 kmBesserAlexanderm1984Erlangenja14.10.2019
5
Laufen/ running21,5 kmBeyerFrankym1968Achilles international germanyja17.02.2020
6
Laufen/ running21,5 kmBichlmaierLorenzm1957Ergoldingja30.01.2020
7
Laufen/ running21,5 kmBödnerAnnettw1965Burgwedelja11.03.2020
8
Laufen/ running21,5 kmBöhleInesw1968Neu Zaucheja19.05.2019
9
Laufen/ running21,5 kmBorgsmNicom1990Baselja28.01.2020
10
Laufen/ running21,5 kmBornkampfConstancew1978Freiläuferja30.11.2019
11
Laufen/ running21,5 kmBreterLeon Cedric m2003SV 1885 Teutschenthal ja14.04.2020
12
Laufen/ running21,5 kmBuchanKatharinaw1986Lübbenauja06.02.2020
13
Laufen/ running21,5 kmBurchardGerdm1960SV Turbine Neubrandenburgja30.01.2020
14
Laufen/ running21,5 kmDäslerDirkm1963Die Entschleunigtenja29.01.2020
15
Laufen/ running21,5 kmDienelElisabethw1994Berlinja09.11.2019
16
Laufen/ running21,5 kmDiwischTinaw1988Bonnja03.08.2019
17
Laufen/ running21,5 kmFalkeBernhardm1962Laufsport Sendenja04.02.2020
18
Laufen/ running21,5 kmFriedeLuciew1963SCC Runschleicherja10.11.2019
19
Laufen/ running21,5 kmGötzeltJanm1971SV Hellerauja01.12.2019
20
Laufen/ running21,5 kmGötzeltKatrinw1970Dresdenja01.12.2019
21
Laufen/ running21,5 kmGroßmannFalkm1976Sololäuferja11.03.2020
22
Laufen/ running21,5 kmGrünbergRobertm1986Heidewizka Schmorkauja02.03.2020
23
Laufen/ running21,5 kmGrünbergTimm1989Freibergja02.03.2020
24
Laufen/ running21,5 kmHaberSteffenm1964Alexapowerja31.01.2020
25
Laufen/ running21,5 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja17.11.2019
26
Laufen/ running21,5 kmHaverlandErikm1984Berlinja01.12.2019
27
Laufen/ running21,5 kmHegenbergChristiane w1963Essenja07.08.2019
28
Laufen/ running21,5 kmHerrmannChristophm1986Potsdamja09.10.2020
29
Laufen/ running21,5 kmHerszelJaninew1981Magdeburgja27.04.2020
30
Laufen/ running21,5 kmHilbertChristianm1983Potsdamer Herbstlaufja16.04.2020
31
Laufen/ running21,5 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja24.02.2020
32
Laufen/ running21,5 kmHoppOliverm1985Berlinja01.09.2019
33
Laufen/ running21,5 kmJahnSteffenm1964Berlinfrei10.12.2020
34
Laufen/ running21,5 kmJovanovicDamnjanm1983Montenegroja22.02.2021
35
Laufen/ running21,5 kmKarkoSabinew1969Anakoluthja02.12.2020
36
Laufen/ running21,5 kmKaßnerCorinaw1964Kein Vereinja22.02.2020
37
Laufen/ running21,5 kmKeßlerKarstenm1967SCC Run-Schleicher Berlinja16.11.2019
38
Laufen/ running21,5 kmKirmseHolmm1965TSV Karlshorstja30.01.2020
39
Laufen/ running21,5 kmKlimaColettew1977Weltraumjoggerja05.11.2019
40
Laufen/ running21,5 kmKlugeDoreenw1970Halleja03.12.2019
41
Laufen/ running21,5 kmKobelRolandm1954Cottbuser Parkläuferfrei29.10.2020
42
Laufen/ running21,5 kmKohfinkUrtew1970Berlinja01.12.2019
43
Laufen/ running21,5 kmKrämerMyriamw1980Wentorfja24.10.2019
44
Laufen/ running21,5 kmKrauseAndreasm1979eLife Mediaja30.11.2019
45
Laufen/ running21,5 kmKroppeDanielm1975Leipzigja21.04.2020
46
Laufen/ running21,5 kmKroppeSusannw1976Leipzigja21.04.2020
47
Laufen/ running21,5 kmKruseBastianm1973Lübeckja16.04.2020
48
Laufen/ running21,5 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburg ja22.06.2019
49
Laufen/ running21,5 kmLadkauAnuschkaw1965Blankenfeldeja17.11.2019
50
Laufen/ running21,5 kmLissnerBerndm1961Panketalja27.10.2019
51
Laufen/ running21,5 kmMargittaiMarcom2002Hamburgja25.10.2019
52
Laufen/ running21,5 kmMarksteinManuelm1989Leipzigja29.11.2019
53
Laufen/ running21,5 kmMuschChristianm1983Luckauja02.02.2020
54
Laufen/ running21,5 kmNeufeldAlinaw1988Berlinja03.10.2019
55
Laufen/ running21,5 kmNeumsAndreasm1983Lauf-Sportfreunde Torgauja19.11.2019
56
Laufen/ running21,5 kmNiedzialKatrinw1984Die KinderHerz-Läuferja24.11.2019
57
Laufen/ running21,5 kmNiemannAnneliesew1954SV Turbine Neubrandenburgja20.11.2019
58
Laufen/ running21,5 kmNofzAdrianm1997Tri-Sport Wurzenja27.11.2019
59
Laufen/ running21,5 kmNopperQueeniew1969Lübbenauja19.05.2019
60
Laufen/ running21,5 kmNowakMoniw1991Nuthetalja10.11.2019
61
Laufen/ running21,5 kmPlückhahnCharlottew1989Frankfurt am Mainja01.10.2019
62
Laufen/ running21,5 kmPoßlingMarcom1979Burgja28.01.2020
63
Laufen/ running21,5 kmReichElkew1968Burgja30.11.2019
64
Laufen/ running21,5 kmReich Nadinw1990Burgja30.11.2019
65
Laufen/ running21,5 kmReicheInesw1976Bahrenja06.11.2019
66
Laufen/ running21,5 kmReinholdKerstinw1970SV Döbernja17.11.2019
67
Laufen/ running21,5 kmReinholdMartinm1992SV Döbernja17.11.2019
68
Laufen/ running21,5 kmReutherAndrem1982Fischamendja30.11.2019
69
Laufen/ running21,5 kmReutherKerstinw1982Fischamendja30.11.2019
70
Laufen/ running21,5 kmRiedelMartenm1980PHja12.02.2020
71
Laufen/ running21,5 kmRobelDanielaw1980SV Döbernja01.12.2019
72
Laufen/ running21,5 kmRosenthalHeikew1967SCC Run-Schleicherja10.11.2019
73
Laufen/ running21,5 kmRösslerHeidemariew1956SPORT-FREIgang Teamfrei10.12.2020
74
Laufen/ running21,5 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburgja12.02.2020
75
Laufen/ running21,5 kmRyllMaikm1977Laufteam Zschernitz ja30.01.2020
76
Laufen/ running21,5 kmSchefflerDanielm1983Grenzland Erzgebirgeja31.01.2020
77
Laufen/ running21,5 kmSchellerFrankm1962SV TriCity Darmstadtja31.01.2020
78
Laufen/ running21,5 kmSchlegelAndrem1981TurboSchneckenFeenSanssoucija17.09.2019
79
Laufen/ running21,5 kmSchleinitzRicaw1998Leipzigja07.12.2020
80
Laufen/ running21,5 kmSchmidtThomasm1984Dessau-Roßlauja23.10.2019
81
Laufen/ running21,5 kmSchossauPaulaw2001Kleinmachnowja23.02.2020
82
Laufen/ running21,5 kmSchraderAnjaw1972Burg OT Reesenja30.11.2019
83
Laufen/ running21,5 kmSchrammBettinaw1965Sonnenlegionja24.09.2019
84
Laufen/ running21,5 kmSchröderFriedhelmm1949TSV Varlosenja31.01.2020
85
Laufen/ running21,5 kmSchubertDanielaw1975SCC Berlin. Run-Schleicherja11.11.2019
86
Laufen/ running21,5 kmSchultzPetraw1955Wolmirstedtja01.12.2019
87
Laufen/ running21,5 kmSchulzeJeannettew1974Luckauja10.02.2020
88
Laufen/ running21,5 kmSchweisfurthHagenm1967Flinke Däumlinge Köpenickfrei10.12.2020
89
Laufen/ running21,5 kmSonnenburgUwem1963Treibholzja00.00.0003
90
Laufen/ running21,5 kmSteinwedeDenisew1974Friesdrichsdorfja05.11.2019
91
Laufen/ running21,5 kmStreunLutzm1982SFX Kreuzbergja27.02.2020
92
Laufen/ running21,5 kmTischbeinMatthiasm1971PSV Rangsdorf e.V.ja28.11.2019
93
Laufen/ running21,5 kmVoigtAnjaw1972Berlinja14.02.2020
94
Laufen/ running21,5 kmvom ScheidtChristianm1981Hamburgja19.11.2019
95
Laufen/ running21,5 kmWagnerAnnettew1965Berlinja14.11.2019
96
Laufen/ running21,5 kmWagnerSwantjew1984Berlinja30.01.2020
97
Laufen/ running21,5 kmWalossekCathrinw1978Geschwister Haaseja11.06.2019
98
Laufen/ running21,5 kmWaltherSilkew1972Wittgensdorfja04.03.2020
99
Laufen/ running21,5 kmWeißUwem1969Berlinja03.02.2020
100
Laufen/ running21,5 kmWellerUwem1961Dresdenfrei02.11.2020
101
Laufen/ running21,5 kmWittMelaniew1981Kritzmowja16.05.2019
102
Laufen/ running21,5 kmWohlfarthDianaw1971Tria Team Bruchköbelja28.11.2019
103

21,1 km Halbmarathon-Lauf
am 19.09.2021 um 11:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21.1 kmBesenJohannaw1995Die Fusionautenja20.02.2020
1
Laufen/ running21.1 kmBockTorstenm1968Lübbenfrei03.02.2020
2
Laufen/ running21.1 kmBogdannManuelaw1975Berlinja25.09.2019
3
Laufen/ running21.1 kmBogdannTorbenm1971Berlinja25.09.2019
4
Laufen/ running21.1 kmBörsMarcom1971Notte-Sonntagsläuferja12.11.2019
5
Laufen/ running21.1 kmBramburgerJörgm1973Doberburgja01.09.2019
6
Laufen/ running21.1 kmBramburgerStefanm1987Doberburgja01.09.2019
7
Laufen/ running21.1 kmDrechslerPaulm2002Vogtländische Rennsemmelnja09.11.2019
8
Laufen/ running21.1 kmEckbrettMandyw1978Falkenseeja10.02.2020
9
Laufen/ running21.1 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja30.11.2019
10
Laufen/ running21.1 kmFischerCarolaw1974Schenkendöbernja28.01.2020
11
Laufen/ running21.1 kmFrachSabinew1971Schliebenja05.02.2020
12
Laufen/ running21.1 kmFrachTinom1967Schliebenja31.01.2020
13
Laufen/ running21.1 kmFranzOliverm1964DreiZack Spandau e.V.ja17.11.2019
14
Laufen/ running21.1 kmGartmannCathrinw1977LauFRAUschja27.11.2019
15
Laufen/ running21.1 kmGrimmAndreaw1972DreiZack Spandau e.V.ja17.11.2019
16
Laufen/ running21.1 kmGüntherRenem1969Weinböhlaja22.11.2019
17
Laufen/ running21.1 kmHartenhauerJuliaw1995Mile High Berlinja21.06.2019
18
Laufen/ running21.1 kmHebestadtDetlefm1965Diedersdorfer Füchseja01.03.2020
19
Laufen/ running21.1 kmHerrmannAntjew1963TV Dresdenja30.11.2019
20
Laufen/ running21.1 kmHerrmannRolandm1963TV Dresdenja30.11.2019
21
Laufen/ running21.1 kmHerzogKevinm1978SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja30.11.2019
22
Laufen/ running21.1 kmHeuerClaudiaw1979Bernauja17.12.2020
23
Laufen/ running21.1 kmHoffmannDoreenw1967Schwanefeldja09.11.2019
24
Laufen/ running21.1 kmHohäuserAstridw1973Dresden ja08.03.2020
25
Laufen/ running21.1 kmHölligSylkew1964Lankwitzer Laufmaschenja30.09.2019
26
Laufen/ running21.1 kmHustigGerdm1984Dresdenja03.11.2019
27
Laufen/ running21.1 kmJentzschHans-Joachimm1952Cottbusja07.11.2019
28
Laufen/ running21.1 kmKellingFabianm1984BSV Friesenja18.06.2019
29
Laufen/ running21.1 kmKiel Peterm1962Team Felixseeja09.11.2019
30
Laufen/ running21.1 kmKlauderDennym1982Eberswalder Adlerja10.10.2019
31
Laufen/ running21.1 kmKnispel-AltmannSabinew1964Lankwitzer Laufmaschenja30.09.2019
32
Laufen/ running21.1 kmKnobelTonim1988Bundeswehrja15.02.2020
33
Laufen/ running21.1 kmKönigKaim1969SSV Blau Weiß Gersdorfja28.05.2020
34
Laufen/ running21.1 kmKoßSiegfriedm1958Berlinja11.09.2019
35
Laufen/ running21.1 kmKossatzClaudiaw1986Friday for futureja29.10.2020
36
Laufen/ running21.1 kmKrajewskiUstjaw1962Berlinja04.08.2019
37
Laufen/ running21.1 kmKrügerLinaw1995Brandenburg an der Havelja11.03.2020
38
Laufen/ running21.1 kmKrügerNadine w1978Zeuthen ja29.02.2020
39
Laufen/ running21.1 kmKuhleeMarcusm1983Sprembergja16.04.2020
40
Laufen/ running21.1 kmLangeChristiane w1969TusLija26.05.2019
41
Laufen/ running21.1 kmLangeClaudiaw1975Sprotta Runningja20.11.2019
42
Laufen/ running21.1 kmLangeThomasm1980Hannoverja20.04.2020
43
Laufen/ running21.1 kmLangnerYvonnew1974Lankwitzer Laufmaschenja30.09.2019
44
Laufen/ running21.1 kmLehmannGritw1975Berlin-Mahlsdorfja11.11.2019
45
Laufen/ running21.1 kmLehnauAnnew1987Bannewitzja07.10.2019
46
Laufen/ running21.1 kmLehnertThomasm1967Tri Team Berlinja10.11.2019
47
Laufen/ running21.1 kmLentzElkew1953Potsdamer Laufclubja30.11.2019
48
Laufen/ running21.1 kmLorenzIngom1979Berlinja26.09.2019
49
Laufen/ running21.1 kmMachmüllerYan-Ericm1992Schwarzheideja28.01.2020
50
Laufen/ running21.1 kmMangelsdorffHeikew1965DreiZack Spandau e.V.ja18.11.2019
51
Laufen/ running21.1 kmManowskyUwem1962Eberswaldeja09.11.2020
52
Laufen/ running21.1 kmMarkertJanaw1967Neuenhagenja09.11.2019
53
Laufen/ running21.1 kmMarschGritw1971ProfilLäuferja29.01.2020
54
Laufen/ running21.1 kmMichaelClaudiaw1977Käbschütztalja03.10.2019
55
Laufen/ running21.1 kmMüllerFelixm1987Tri Team Berlinja29.11.2019
56
Laufen/ running21.1 kmMüllerHolgerm1970Laufgruppe Berg & Park - Kasselja18.11.2019
57
Laufen/ running21.1 kmMüllerThomasm1967Kanu Club Akenja18.11.2019
58
Laufen/ running21.1 kmNeumannMandyw1978Brandenburg an der Havelja11.03.2020
59
Laufen/ running21.1 kmNitschkeStefaniew1982Cottbusja11.11.2019
60
Laufen/ running21.1 kmNoackAntjew1978Groß Dübenja13.02.2020
61
Laufen/ running21.1 kmPreißJörgm1959Tri Team Berlinja20.04.2020
62
Laufen/ running21.1 kmPreußErikm1971Windspektrumja29.01.2020
63
Laufen/ running21.1 kmRatschkeDanaw1980Berlinja17.06.2019
64
Laufen/ running21.1 kmRichterUwem1961Cottbuser Laufsockenja24.11.2019
65
Laufen/ running21.1 kmRiedelStefanm1962Polizei SV Berlinja29.11.2019
66
Laufen/ running21.1 kmRossbachGidom1980Forstja30.11.2019
67
Laufen/ running21.1 kmRothOliverm1989Leipzigja25.02.2020
68
Laufen/ running21.1 kmRotheBjörnm1976Schöneicheja12.02.2020
69
Laufen/ running21.1 kmRübesam Romyw1983Schwarzenberg ja23.11.2019
70
Laufen/ running21.1 kmRyllMaikm1977Laufteam Zschernitz ja30.01.2020
71
Laufen/ running21.1 kmScharfStefanm1983SCBKja01.12.2019
72
Laufen/ running21.1 kmScheidCarinaw1977SG Frankfurt-Niedja31.01.2020
73
Laufen/ running21.1 kmSchmidtIngom1961Die flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburja28.01.2020
74
Laufen/ running21.1 kmScholtissekRobertm1984Drachhausenja01.03.2020
75
Laufen/ running21.1 kmSchönefeldAndreaw1981Hattersheimja08.07.2019
76
Laufen/ running21.1 kmSchröderDanielm1978SC Trebbinja11.03.2020
77
Laufen/ running21.1 kmSchubertMathiasm1965Berlinja10.11.2019
78
Laufen/ running21.1 kmSchwarzLarsm1967SSV Hoyerswerdaja18.08.2019
79
Laufen/ running21.1 kmSeltmannJörgm1970SV AWEBA e.V.ja29.01.2020
80
Laufen/ running21.1 kmSenftleben Nelew2003Woltersdorfja29.09.2019
81
Laufen/ running21.1 kmSladekMarinaw1963Lankwitzer Laufmaschenja30.09.2019
82
Laufen/ running21.1 kmSladekMaritaw1987Hamburgja30.09.2019
83
Laufen/ running21.1 kmSpöckerMarkusm1971Berlinja27.11.2019
84
Laufen/ running21.1 kmSteinMichaelm1971Cottbusja09.11.2019
85
Laufen/ running21.1 kmTaborTobiasm1988Cottbusja08.03.2020
86
Laufen/ running21.1 kmTeichDanielm1990LT KrosseKrabbeja04.02.2020
87
Laufen/ running21.1 kmTeuberReinhardm1957Neptun 08 Finsterwaldeja24.02.2020
88
Laufen/ running21.1 kmThieleDanielm1977Team Erdinger Alkoholfreija16.02.2020
89
Laufen/ running21.1 kmTschubelCordulaw1985ProfilLäuferja29.01.2020
90
Laufen/ running21.1 kmUnverzagtBerndm1962Berlinja02.02.2020
91
Laufen/ running21.1 kmVatterPeterm1967Sprembergja15.02.2020
92
Laufen/ running21.1 kmVatterSimonew1969Sprembergja15.02.2020
93
Laufen/ running21.1 kmVogelBiancaw1983SV Döbernja31.10.2019
94
Laufen/ running21.1 kmWeberKaym1972Team SportFreigang ja13.02.2020
95
Laufen/ running21.1 kmWedekindDannym1982Tri-REWEkindja16.08.2019
96
Laufen/ running21.1 kmWeimannBerndm1973Team Horlitzaja29.01.2020
97
Laufen/ running21.1 kmWeißbachMarcom1976Freiläufer Freibergja22.11.2019
98
Laufen/ running21.1 kmWenzelSebastianm1988SV Drachhausenja29.01.2020
99
Laufen/ running21.1 kmWillmesKatharinaw1987SG Sternja31.01.2020
100
Laufen/ running21.1 kmWinklerJensm1961SC Riesaja30.01.2020
101
Laufen/ running21.1 kmWitteHeikom1969Zeuthenja10.11.2019
102
Laufen/ running21.1 kmWolterPatrickm1986Berlinja30.01.2020
103
Laufen/ running21.1 kmWrigleyCameronm1977Berlinja05.02.2020
104
Laufen/ running21.1 kmWünschmannSvenm1974Team Horlitzaja29.01.2020
105
Laufen/ running21.1 kmZachariasHelgem1976Tauchaja30.11.2019
106
Laufen/ running21.1 kmZmmermannIngom1965SC Borussia Friedrichsfeldeja23.02.2020
107

42,195 km Marathon-Lauf
Pokale für Platz 1 bis 3 in allen Altersklassen.
Diese werden per Post versendet.
am 19.09.2021 um 10:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running42.195 kmBernardsMarie-Sophiew1998Cottbusja02.03.2020
1
Laufen/ running42.195 kmBoldMark m1964Cartagena Verlag GmbHja01.02.2020
2
Laufen/ running42.195 kmDrewsSophie w1992Potsdam ja27.01.2020
3
Laufen/ running42.195 kmEmmermacherAndrem1970Two4Trija18.11.2019
4
Laufen/ running42.195 kmFrahnowRomanm1977DC/DC Runners Frankfurt(Oder)ja12.02.2020
5
Laufen/ running42.195 kmGünther-GommlichChristianm1983Dresden ja02.02.2020
6
Laufen/ running42.195 kmHennigJensm1961Pesterwitzja16.02.2020
7
Laufen/ running42.195 kmJustPatrickm1980TVB 09ja12.11.2019
8
Laufen/ running42.195 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja20.02.2020
9
Laufen/ running42.195 kmKlimaMarkusm1973Weltraumjogger Berlinja08.11.2019
10
Laufen/ running42.195 kmKoppanyiGaborm1969VLG Maximiliansauja10.03.2020
11
Laufen/ running42.195 kmKopyckiBartoszm1983Hipopomponklapja30.01.2020
12
Laufen/ running42.195 kmKunzeThilom1972Berlinja22.10.2019
13
Laufen/ running42.195 kmLangeThomasm1971Sprotta Runningja20.11.2019
14
Laufen/ running42.195 kmLehmannKarstenm1975Dextro Energie ja01.11.2019
15
Laufen/ running42.195 kmMalterHelmutm1964Triathlon Verein Berlin 09ja11.10.2019
16
Laufen/ running42.195 kmMikoszekLauraw1996Kubschützja02.12.2019
17
Laufen/ running42.195 kmMillerAnnaw1979Hipopomponklapja30.01.2020
18
Laufen/ running42.195 kmMordasClaudiaw1966TUSEM Essenja01.07.2019
19
Laufen/ running42.195 kmMüllerLarsm1974Die KinderHerz-Läuferja24.11.2019
20
Laufen/ running42.195 kmMüllerSebastianm1981Forstja30.11.2019
21
Laufen/ running42.195 kmNiehußUlrichm1969VfL Bückeburgja27.01.2020
22
Laufen/ running42.195 kmNollAntoniaw1991Berlinja30.09.2019
23
Laufen/ running42.195 kmOberländerTonym1979Bundeswehrja19.11.2019
24
Laufen/ running42.195 kmPeekHolgerm1976TUSEM Essenja15.07.2019
25
Laufen/ running42.195 kmPiechutta-SemschNorbertm1959Magdeburgja09.11.2019
26
Laufen/ running42.195 kmPorterBennim1988Franceja22.02.2021
27
Laufen/ running42.195 kmPreciadoAlejandrom1995aaaaja05.01.2021
28
Laufen/ running42.195 kmRadatzChristianew1984LG Mauerweg Berlinja01.12.2019
29
Laufen/ running42.195 kmReicheltSascham1980Berlinja02.02.2020
30
Laufen/ running42.195 kmReimerAntjew1978SC DHfK Leipzigja14.09.2019
31
Laufen/ running42.195 kmRichterThomasm1993Sana Herzzentrum Cottbus Gmbhja21.02.2020
32
Laufen/ running42.195 kmRobertsonSamuelm1986Hamburgja15.01.2021
33
Laufen/ running42.195 kmRosenthalBenjaminm1987Ludwigsfeldeja29.02.2020
34
Laufen/ running42.195 kmSawallichLucasm1986Berlinja10.11.2019
35
Laufen/ running42.195 kmSchallIvettew1973Wo wir sind ist vornja30.11.2020
36
Laufen/ running42.195 kmSchallThomasm1970Wo wir sind ist vornja30.11.2020
37
Laufen/ running42.195 kmSchmidtTorstenm1966BSG-FESja18.02.2020
38
Laufen/ running42.195 kmSchreckenbachStefaniew1989Berlinja30.09.2019
39
Laufen/ running42.195 kmSchurigSimonm1990Hoyerswerdaja19.05.2019
40
Laufen/ running42.195 kmSeeligJörnm1972Zwei an einem Tagja00.00.0022
41
Laufen/ running42.195 kmSieberDr. Markom1974Forstja10.10.2019
42
Laufen/ running42.195 kmSiegemundJörgm1974Stahnsdorfja29.09.2019
43
Laufen/ running42.195 kmSiegemundJulianew1974Stahnsdorfja29.09.2019
44
Laufen/ running42.195 kmSimmChristophm1983Two4trija17.11.2019
45
Laufen/ running42.195 kmSolaroRitaw1967ZebratiRja14.05.2019
46
Laufen/ running42.195 kmSteinwedeThorgem1972Friedrichsdorfja05.11.2019
47
Laufen/ running42.195 kmStelterTobiasm1990Warenja08.02.2020
48
Laufen/ running42.195 kmStruzakBerndm1943Berlin-Runner.deja08.03.2020
49
Laufen/ running42.195 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja10.12.2020
50
Laufen/ running42.195 kmWaldschmidtMatthiasm1974Lobetalja10.03.2020
51
Laufen/ running42.195 kmWeissBettinaw1975Vegan Runnersja12.03.2020
52
Laufen/ running42.195 kmWernerRonnym1982Läuferbund Schwarzenbergja04.02.2020
53
Laufen/ running42.195 kmWinkelmannThomasm1970Betreutes Laufen MHja24.02.2020
54
Laufen/ running42.195 kmWolfDanielm1974LG Priestewitzja14.02.2020
55

5 km Familien-Lauf
am 28.08.2021 um 09:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running5 kmArnoldAnettw1979Visa?Wie - Dresdenja09.02.2020
1
Laufen/ running5 kmArnoldLutzm1974Visa?Wie - Dresdenja09.02.2020
2
Laufen/ running5 kmArnoldRubenm2005Luckauer Läuferbundja02.02.2020
3
Laufen/ running5 kmBarbaraSaloww1962SV Turbine Neubrandenburgja19.10.2019
4
Laufen/ running5 kmBorrackSusannw1971Lübbenauja31.01.2020
5
Laufen/ running5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenau 63 e.V.ja31.01.2020
6
Laufen/ running5 kmBreterDoreenw1968SV 1885 Teutschenthal e.V.ja14.04.2020
7
Laufen/ running5 kmBülowClemensm2010Erfurtja28.02.2020
8
Laufen/ running5 kmBülowMarcom1977Erfurtja28.02.2020
9
Laufen/ running5 kmBurchardKerstinw1963SV Turbine Neubrandenburgja10.02.2020
10
Laufen/ running5 kmGottschalkAnneliew2008Theresienhütteja22.02.2020
11
Laufen/ running5 kmHeiderUlrikew1980OK Leipzigja10.11.2019
12
Laufen/ running5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
13
Laufen/ running5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
14
Laufen/ running5 kmKlageNicolew1980Herzbergja25.09.2019
15
Laufen/ running5 kmKubenzCharleenw1992Lübbenauja06.05.2019
16
Laufen/ running5 kmKurthsEllaw2010SFX-Bergja27.02.2020
17
Laufen/ running5 kmLissnerSabinew1963SG Einheit zepernickja27.10.2019
18
Laufen/ running5 kmLortzMilom2009Team Wortzja28.01.2020
19
Laufen/ running5 kmLortzNovaw2005Finsterwaldeja28.01.2020
20
Laufen/ running5 kmLöweMaritaw1951Citylaufverein Dresdenja30.01.2020
21
Laufen/ running5 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja03.11.2019
22
Laufen/ running5 kmMieth Christopher m1986Berlin ja06.10.2020
23
Laufen/ running5 kmMiethManuelaw1985Berlinja06.11.2019
24
Laufen/ running5 kmMittagCarinaw1970Zürchelja22.02.2020
25
Laufen/ running5 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja22.02.2020
26
Laufen/ running5 kmMittagMiriamw2008ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
27
Laufen/ running5 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
28
Laufen/ running5 kmMummertAmelyw2009Team Mummiesja04.02.2020
29
Laufen/ running5 kmMummertCorinnaw1981Team Mummiesja04.02.2020
30
Laufen/ running5 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja06.11.2019
31
Laufen/ running5 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbusja10.09.2019
32
Laufen/ running5 kmPietruchaGünterm1952LTSV Forstja10.12.2020
33
Laufen/ running5 kmRejtharovaHanaw1964Srbicke kockyja06.02.2020
34
Laufen/ running5 kmRejtharovaJanaw1997Srbicke kockyja06.02.2020
35
Laufen/ running5 kmSchmidtIngom1961Die flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburja28.01.2020
36
Laufen/ running5 kmSchmidtMichaelm1964Königsläuferja06.11.2019
37
Laufen/ running5 kmSchneiderTinaw1964Cottbuser Parkläufer e.V.ja31.10.2019
38
Laufen/ running5 kmSchnelleJosephine w2008Rennmäuse ja13.02.2020
39
Laufen/ running5 kmSchnelleSylviaw1982Rennmäuse Schulzendorf ja13.02.2020
40
Laufen/ running5 kmSchüttJörgm1965Berlinja28.01.2020
41
Laufen/ running5 kmSkuteckiCarstenm1972Erfurtja28.02.2020
42
Laufen/ running5 kmSkuteckiTimm2010Erfurter LACja28.02.2020
43

10 km Walken
am 19.09.2021 um 12:35 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja10.05.2019
1
Walken/ walking10 kmBauermeisterSylvia w1961altlandsbergja29.10.2020
2
Walken/ walking10 kmBeierUndinew1963Berlinja16.02.2020
3
Walken/ walking10 kmBonenkampBirgitw1963Warenja12.02.2020
4
Walken/ walking10 kmBrandtRosemariew1954Cottbusja23.02.2020
5
Walken/ walking10 kmDannebergOlafm1964Arnstadtja30.11.2019
6
Walken/ walking10 kmDavidArianew1962Parkwalkerfrei28.11.2019
7
Walken/ walking10 kmDavidReinhardm1958Parkwalkerja28.11.2019
8
Walken/ walking10 kmDostmannCorneliaw1969Individual Sportswear Wolfja31.01.2020
9
Walken/ walking10 kmDrenskeJaninew1981Berlinja10.11.2019
10
Walken/ walking10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtja31.01.2020
11
Walken/ walking10 kmGalkeBerndm1944Team Nutrilite Lübbenauja29.01.2020
12
Walken/ walking10 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja29.10.2020
13
Walken/ walking10 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja10.11.2019
14
Walken/ walking10 kmKlauaBeritw1963Sprembergja29.01.2020
15
Walken/ walking10 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbusja23.02.2020
16
Walken/ walking10 kmLehnertMichaelaw1968Berlinja10.11.2019
17
Walken/ walking10 kmLeonhardt-ThiniusKerstinw1972Blueberrys Walkerja29.10.2019
18
Walken/ walking10 kmLortzMilom2009Team Wortzja28.01.2020
19
Walken/ walking10 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buerja17.08.2019
20
Walken/ walking10 kmMiethkeAnnegretw1965Lindendorfja11.11.2019
21
Walken/ walking10 kmMilowMartinaw1959Schkopauja10.11.2019
22
Walken/ walking10 kmMüllerBarbaraw1954Finsterwaldeja02.12.2020
23
Walken/ walking10 kmNawrathCorneliaw1957Berlinja15.02.2020
24
Walken/ walking10 kmNeugebauerHeikew1963Cottbusja06.02.2020
25
Walken/ walking10 kmPenther Petra w1963Buchwaldeja07.02.2020
26
Walken/ walking10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja03.02.2020
27
Walken/ walking10 kmRabeLianew1971Cottbusja17.11.2019
28
Walken/ walking10 kmScholzSusannew1964Leipzigja30.01.2020
29
Walken/ walking10 kmScholzUwem1963LRW Kulkija30.01.2020
30
Walken/ walking10 kmScholzVictoriaw1988LRW Kulkija30.01.2020
31
Walken/ walking10 kmSchötzMirjamw1973Wildauja26.11.2019
32
Walken/ walking10 kmSchötzSvenm1969Wildauja26.11.2019
33
Walken/ walking10 kmStegerBerndm1954SC Tegeler Forstja02.02.2020
34
Walken/ walking10 kmStrotzerSibyllew1971Potsdamja25.11.2019
35
Walken/ walking10 kmStüberPetraw1956Rangsdorfja30.01.2020
36
Walken/ walking10 kmVarvatouOlgaw1968Powereulen Neubrandenburgja30.11.2019
37
Walken/ walking10 kmWandGabrielew1953Berlinja01.03.2020
38
Walken/ walking10 kmWeimannAntjew1978Team Horlitzaja29.01.2020
39
Walken/ walking10 kmZacherAntjew1982Wadenbeißerja14.03.2020
40
Walken/ walking10 kmZacherLutzm1959Wadenbeißerja14.03.2020
41

21,5 km Walken durch das Biosphärenreservat
am 28.08.2021 um 11:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking21,5 kmAsmusMandyw1976Hottlofski Runnersja08.03.2020
1
Walken/ walking21,5 kmBittmannAnnew1961Potsdamja30.10.2019
2
Walken/ walking21,5 kmBreterFrankm1967SV 1885 Teutschenthalja14.04.2020
3
Walken/ walking21,5 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja10.11.2019
4
Walken/ walking21,5 kmJentzschJanettew1970Dresdenja21.10.2019
5
Walken/ walking21,5 kmJohnSandyw1983Markranstädtja21.10.2019
6
Walken/ walking21,5 kmKietzerAngelaw1970Sprembergja10.11.2019
7
Walken/ walking21,5 kmKlaußHeikew1965Cottbusja25.11.2019
8
Walken/ walking21,5 kmKlaußHolgerm1966Cottbusja25.11.2019
9
Walken/ walking21,5 kmKrolikowskiUlrikew1945Berlinja28.11.2019
10
Walken/ walking21,5 kmKrühneAndreasm1964Bad Köstritzja15.11.2019
11
Walken/ walking21,5 kmKrühneNicolaw1963Bad Köstritzja15.11.2019
12
Walken/ walking21,5 kmMiethFalkom1962Berlinja17.11.2019
13
Walken/ walking21,5 kmOevermannRainerm1963Cottbusja27.11.2019
14
Walken/ walking21,5 kmPirlMarionw1963Markranstädtja17.11.2019
15
Walken/ walking21,5 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja03.02.2020
16
Walken/ walking21,5 kmUlbrichGabrielew1954Ulhoki Laufgruppe Dresdenja28.10.2019
17
Walken/ walking21,5 kmZeidlerReinerm1953Rüdersdorf b. Berlinja02.12.2020
18

12 km Straupitzer Wanderung um den Byhleguhrer See
am 29.08.2021 um 10:00 Uhr in Straupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking12 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja30.01.2020
1
Wandern/ hiking12 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja15.08.2019
2
Wandern/ hiking12 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja15.08.2019
3
Wandern/ hiking12 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
4
Wandern/ hiking12 kmHansenAngelikam1961Meldorfja22.04.2020
5
Wandern/ hiking12 kmHelmDenisew1975Dresdenja08.02.2020
6
Wandern/ hiking12 kmHelmMoniquew2009Dresdenja08.02.2020
7
Wandern/ hiking12 kmHelmVincentm2011Dresdenja08.02.2020
8
Wandern/ hiking12 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
9
Wandern/ hiking12 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
10
Wandern/ hiking12 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
11
Wandern/ hiking12 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
12
Wandern/ hiking12 kmMühlhansInesw1969Schneebergja19.02.2020
13
Wandern/ hiking12 kmMummertJensm1974Isostrassengangja04.02.2020
14
Wandern/ hiking12 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja06.11.2019
15
Wandern/ hiking12 kmRöslerElkew1976Berlinja28.01.2020
16
Wandern/ hiking12 kmSacherAndreasm1969Isostrassengangja04.02.2020
17
Wandern/ hiking12 kmSiegmundFrankm1968-ja31.08.2019
18
Wandern/ hiking12 kmTraueAntjew1968Senftenbergja01.12.2019
19

21,5 km Wanderung durch das Biosphärenreservat Spreewald
am 28.08.2021 um 11:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking21,5 kmBrahmSabinew1957Berlinja15.10.2019
1
Wandern/ hiking21,5 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
2
Wandern/ hiking21,5 kmGehlharDorotheaw1952Weinbergschneckenja28.11.2019
3
Wandern/ hiking21,5 kmGehlharSiegfriedm1941Weinbergschneckenja28.11.2019
4
Wandern/ hiking21,5 kmGordonDagmarw1957Berlinja31.10.2019
5
Wandern/ hiking21,5 kmGordonWilliamm1954Berlinja31.10.2019
6
Wandern/ hiking21,5 kmHabenerBeatew1957Am Mellenseeja17.02.2020
7
Wandern/ hiking21,5 kmHänisch-MeunierSabinew1958Berlinja22.02.2021
8
Wandern/ hiking21,5 kmHansenAngelikam1961Meldorfja22.04.2020
9
Wandern/ hiking21,5 kmHartwigJuliaw1987LuckyFitness.deja28.01.2020
10
Wandern/ hiking21,5 kmHarzJuliaw1994Dresdenja22.02.2021
11
Wandern/ hiking21,5 kmHuthmannJeanm1972CrossFit Differja28.01.2020
12
Wandern/ hiking21,5 kmKohfinkVictoriaw2002Berlinja01.12.2019
13
Wandern/ hiking21,5 kmLothPetraw1961Leider Geilja24.10.2019
14
Wandern/ hiking21,5 kmMüllerBarbaraw1954Finsterwaldeja02.12.2020
15
Wandern/ hiking21,5 kmMüllerHeidiw1948Dresdenja19.11.2019
16
Wandern/ hiking21,5 kmPaminAnikaw1979Blankenfelde-Mahlowja30.11.2019
17
Wandern/ hiking21,5 kmPestelKatjaw1971Brockenläuferja18.11.2019
18
Wandern/ hiking21,5 kmPohlannSolveigw1969Berlinja01.12.2019
19
Wandern/ hiking21,5 kmPörsDirkm1968Weinbergsschneckenja24.11.2019
20
Wandern/ hiking21,5 kmPörsRamonm2000Weinbergsschneckenja24.11.2019
21
Wandern/ hiking21,5 kmPörsYvonnew1966Weinbergsschneckenja24.11.2019
22
Wandern/ hiking21,5 kmRappsAndreas m1967SG Klotzsche ja19.11.2019
23
Wandern/ hiking21,5 kmRappsKerstinw1968SG Klotzscheja19.11.2019
24
Wandern/ hiking21,5 kmSchenk Matthiasm1960Waldheimja10.03.2020
25
Wandern/ hiking21,5 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja10.03.2020
26
Wandern/ hiking21,5 kmSchmidtKatrinw1971Borderschneckenja15.04.2020
27
Wandern/ hiking21,5 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
28
Wandern/ hiking21,5 kmWinkelmannJulianew1974Berlinja16.11.2019
29

5 km Australische Wanderung
mit australischen Spezialitäten, Kängurusuppe, ...
am 16.04.2020 um 18:00 Uhr in Goyatz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking5 kmBornKarstenm1965Born2Rideja13.10.2019
1
Wandern/ hiking5 kmBornSandraw1973Born2Rideja13.10.2019
2
Wandern/ hiking5 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja15.08.2019
3
Wandern/ hiking5 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja15.08.2019
4
Wandern/ hiking5 kmBüttnerHenrym1981RadRaketen ja11.05.2019
5
Wandern/ hiking5 kmSiegmundFrankm1968-ja31.08.2019
6

71,5 km Skater-König
(Fr. 6,4 Straupitz + Sa. 42,2 Burg + So. 22,8 km Burg)
am 17.09.2021 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmBastidas RodriguezAlexander Josem1983TEAM Roller A3ja02.02.2020
1
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja30.11.2019
2
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmFinkStefan m1964Tssc Erfurt ja30.11.2019
3
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmFoldagerLisw1967VARKja08.01.2021
4
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmHeidenfelderChristinem1957ATSV Ternitzja30.11.2019
5
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmHeidenfelderHeinzm1959ATSV Ternitzja30.11.2019
6
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmJensenMarianw1957Greve trimja31.01.2020
7
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmJerzynkaKallem1963Post SV Buerja19.08.2019
8
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKlipsteinHeikom1969SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja12.02.2020
9
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKühnChristinaw1966SCC Skatingja29.11.2019
10
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMarkersArnem1956Rolling Vikingsja13.10.2020
11
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMeyerRicardom1994Braunschweigja30.11.2019
12
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMichalskiBlankaw1975TSV Bargteheide ja31.01.2020
13
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMudersLiliaw2005Gülser-Mosel-Skaterja28.09.2019
14
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMühlerGeroldm1958Mittweidaja02.02.2020
15
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmNeugebauerMiklasm1977SCC Skating Berlinja30.11.2019
16
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmNielsenMikael Arnskovm1960VARKja08.01.2021
17
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmnothingfrankm1960inselsport wiednitzja28.01.2020
18
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmPosadowskiKazimierzm1954Skate Team Celle / OBFSTja30.11.2019
19
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmRudolphWernerm1956Inline Speed Team Kasselja20.02.2020
20
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmSchmidtVolkerm1972Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
21
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVja27.11.2019
22
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmWeberClaudiaw1975Gülser-Mosel-Skaterja28.09.2019
23

22,8 km Skate-Halbmarathon
am 19.09.2021 um 08:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating22,8 kmBertholdClaussm1960Berlinja27.11.2019
1
Skaten/ skating22,8 kmBremerKerstinw1966IDAA DEUTSCHLANDja04.02.2020
2
Skaten/ skating22,8 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja18.08.2019
3
Skaten/ skating22,8 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja18.08.2019
4
Skaten/ skating22,8 kmDamianMaria Victoriaw1987Einzelkämpferja04.12.2020
5
Skaten/ skating22,8 kmFenskeGerritm1967TSSC Erfurtja03.11.2019
6
Skaten/ skating22,8 kmFenskeMariaw1968TSSC Erfurtja03.11.2019
7
Skaten/ skating22,8 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja26.02.2020
8
Skaten/ skating22,8 kmHosakAndreasm1992Speedsnailja22.02.2020
9
Skaten/ skating22,8 kmHosakEllenw1969Speedbellija22.02.2020
10
Skaten/ skating22,8 kmKlageNicolew1980Herzbergja25.09.2019
11
Skaten/ skating22,8 kmKühneAnjaw1974Polizei Berlinja04.02.2020
12
Skaten/ skating22,8 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 OBFSTja23.11.2019
13
Skaten/ skating22,8 kmMüllerUtaw1962Chemnitzja28.10.2019
14
Skaten/ skating22,8 kmNeumannLydiaw1999EM Skate Team Görlitzja31.01.2020
15
Skaten/ skating22,8 kmNeumannMariusm1996EM Skate Team Görlitzja31.01.2020
16
Skaten/ skating22,8 kmPfuhlThomasm1974EM Skate Team Görlitzja04.02.2020
17
Skaten/ skating22,8 kmPitzschelAntjew1972Sportfreunde Seeheim e.V.ja17.11.2019
18
Skaten/ skating22,8 kmSjællandHannew1961RulNordja13.10.2020
19
Skaten/ skating22,8 kmThielePetraw1958Berlinja27.11.2019
20
Skaten/ skating22,8 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlinja23.11.2019
21
Skaten/ skating22,8 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja10.11.2019
22
Skaten/ skating22,8 kmZieglerDoreenw1970Inliner-Freaks Gommernja14.03.2020
23

42,195 km Skate-Marathon
am 18.09.2021 um 17:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmBertholdClaussm1960Berlinja27.11.2019
1
Skaten/ skating42.195 kmBohunKaim1970Berliner TSCja08.10.2019
2
Skaten/ skating42.195 kmFülleBeatew1978Dresdenja28.11.2019
3
Skaten/ skating42.195 kmGrosserOliverm1972Berlinja01.12.2019
4
Skaten/ skating42.195 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja26.02.2020
5
Skaten/ skating42.195 kmHegenerGuidom1984SCC Skating Berlinja05.02.2020
6
Skaten/ skating42.195 kmHosakEllenw1969Speedbellija22.02.2020
7
Skaten/ skating42.195 kmJedermannMatthiasm1971M-Beck-Skaterja24.11.2019
8
Skaten/ skating42.195 kmKalteichAxelm1968Speedskating Leipzig e.V.ja13.09.2019
9
Skaten/ skating42.195 kmMallingCarmenw1954SCC Skating Berlinja01.03.2020
10
Skaten/ skating42.195 kmpohlmandyw1986Anästhesie Dresden- Neustadtja09.03.2020
11
Skaten/ skating42.195 kmSenfChristianm1976Expresshühnerja27.11.2019
12
Skaten/ skating42.195 kmSenfStefaniew1978Expresshühnerja27.11.2019
13
Skaten/ skating42.195 kmSommerManfredm1950Expresshühnerja27.11.2019
14
Skaten/ skating42.195 kmThomasJörgm1959TSG GutsMuths Quedlinburgja27.02.2020
15
Skaten/ skating42.195 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlinja23.11.2019
16
Skaten/ skating42.195 kmWaigandDetlefm1950Berliner TSCja15.11.2019
17

6,5 km Skate-Einzelzeitfahren
Siegerehrung in Straupitz: Pokale für Platz 1 bis 3 in allen Altersklassen.
am 17.09.2021 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating6,5 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 OBFSTja23.11.2019171
Skaten/ skating6,5 kmManskeIngom1957Skater Brandshagenja22.11.2019152
Skaten/ skating6,5 kmMühlerGiselaw1957Skating Family Mittweidafrei02.02.2020373
Skaten/ skating6,5 kmPitzschelSophiew2010Sportfreunde Seeheim e.V.ja17.11.201974
Skaten/ skating6,5 kmSjællandHannew1961RulNordja13.10.2020385
Skaten/ skating6,5 kmZiemenHorstm1953SG Stern Ludwigsfeldeja22.11.2019146

6,5 km Rad-Einzelzeitfahren
Siegerehrung in Straupitz: Pokale für Platz 1 bis 3 in allen Altersklassen.
am 17.09.2021 um 16:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad/ single time trial6,5 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja27.11.2019521
Rad/ single time trial6,5 kmBahrHarrym1955Dresdenja08.02.20201012
Rad/ single time trial6,5 kmBüttnerHenrym1981RadRaketen ja11.05.201923
Rad/ single time trial6,5 kmEichhornBerndm1969ILB Grakaajer Cycling Teamja06.02.2020954
Rad/ single time trial6,5 kmErnstIngom1964ErLe-Team mhdja06.05.201915
Rad/ single time trial6,5 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja27.11.2019546
Rad/ single time trial6,5 kmGaberMartinm1966Dresdenja12.11.2019367
Rad/ single time trial6,5 kmHenkerThomasm1956TSV 92 Freibergja29.01.2020718
Rad/ single time trial6,5 kmHungerRajkom1969BRC Semper 1925ja11.03.20201299
Rad/ single time trial6,5 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja27.10.20192210
Rad/ single time trial6,5 kmKellingFabianm1984BSV Friesenja18.06.2019911
Rad/ single time trial6,5 kmKÖPPEMichelm1979Leipzigja05.02.20209012
Rad/ single time trial6,5 kmLibutzkiGerhardm1950Radhaus Grosche Arternja31.01.20208013
Rad/ single time trial6,5 kmLooseRobertom1974Chemnitzja05.02.20209214
Rad/ single time trial6,5 kmRyll Marco m1973Stevens-Team-Ffo.ja01.12.20196015
Rad/ single time trial6,5 kmSchaulandTorstenm1961Lübbenauja22.11.20194116
Rad/ single time trial6,5 kmSchenkFalkom1967RSV Werner Otto Berlinja09.02.202010217
Rad/ single time trial6,5 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseja20.02.202010418
Rad/ single time trial6,5 kmSchwuchowJörgm1968Neuruppinja26.02.202011019
Rad/ single time trial6,5 kmSemeraroDomenicom1964Berlinja09.11.20192720
Rad/ single time trial6,5 kmWohlgemuthFlorian-Alexanderm2008Post SV Görlitzja01.03.202011421
Rad/ single time trial6,5 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitzja01.03.202011322

70 km Radtour
am 24.07.2021 um 08:30 Uhr in Burg
Samstag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBauermeisterSylvia w1961altlandsbergja29.10.2020
1
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBauermeisterUdom1942Altlandsbergja29.10.2020
2
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBertholdClaussm1960Berlinja27.11.2019
3
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBlaschkeAnettw1977Cottbusja18.10.2019
4
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBoettcherCharlotte-Bettinaw1980Potsdamja13.02.2020
5
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBöhnkeDanielm1979RDIja09.02.2020
6
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBöhnkeMelaniew1982RDIja09.02.2020
7
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBonenkampBirgitw1963Warenja12.02.2020
8
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBonenkampJensm1960Warenja12.02.2020
9
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBorchardtAnkew1961Team Aidaja13.06.2019
10
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBrandlDianew1979Cottbusja07.11.2019
11
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja15.08.2019
12
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmCepniZekim1978berlinja02.02.2020
13
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja18.08.2019
14
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja18.08.2019
15
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDohrmannClaasm1982Hohen Neuendorfja09.11.2019
16
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDohrmannJanaw1982Hohen Neuendorfja09.11.2019
17
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDrägerTorstenm1969Nordlichterja03.02.2020
18
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDuweAnnikaw1979Brandenburgja12.02.2020
19
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmEmmermacherAndrem1970Two4Trija18.11.2019
20
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFiebigerHanjokm1961Tuttlingenja13.11.2019
21
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFrankeFlorianw1988Franke & Sohnja01.12.2020
22
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFrankeIngom1964Franke & Sohnja01.12.2020
23
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFrankeSandraw1987Franke & Sohnja01.12.2020
24
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFranzGüntherm1957TSG GutsMuths QLBja26.02.2020
25
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFriebelHeidiw1957Radebeulja02.07.2019
26
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGehrkeHeikew1963Rolldichfitja28.11.2019
27
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGramschBjörnm1980Vetschau ja29.11.2019
28
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGramschLisannew1985Vetschauja29.11.2019
29
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGruneisenHenrym1974Sport-Freigangja02.12.2019
30
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHandrischeckJanaw1967Cottbusja18.10.2019
31
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHauboldKatrinw1963Berlinja19.11.2019
32
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHauboldUwem1963Berlinja19.11.2019
33
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHenochUwem1971SV BW Eichwege Radsportja31.01.2020
34
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHillbrandRalphm1961Rangsdorfja27.11.2019
35
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHollopKarstenm1989Schmogrowja04.05.2020
36
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHötlingMathiasm1971look pro, go slowja04.05.2020
37
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmIrmscherEdithw1954Freibergja29.11.2019
38
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmJakubeckBettinaw1960Werderja29.01.2020
39
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmJakubeckPeterm1954Werderja29.01.2020
40
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmJorischJanetw1972Limbach-Oberfrohnaja29.09.2019
41
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKarischMarcusm1985Blau Weiß Eichwegeja11.02.2020
42
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKlemmerThomasm1967radiergummiliga.deja25.10.2019
43
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKörnerMarcelm1979Waldheimja26.11.2019
44
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKrufkeAnnettw1970NIM e.V.ja08.03.2020
45
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKrufkeTinaw2005NIM e.V.ja08.03.2020
46
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmLehmannKerstinw1963MTV 1861ja03.02.2020
47
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegungja19.11.2019
48
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmLindnerClaudiaw1960Bernauja05.02.2020
49
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmLookeHeikom1975freie RADikaleja30.01.2020
50
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMantheyJanaw1966Team AIDAja13.06.2019
51
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMaulRalfm1959Der Agnostikerja27.01.2020
52
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMoschnerKaterinaw2007Powereulen Neubrandenburgja30.11.2019
53
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMoschnerMelinaw2000Powereulen Neubrandenburgja30.11.2019
54
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmNammertHolgerm1961Halleja10.11.2019
55
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja02.12.2019
56
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPerthelJörgm1964Chemnitzja29.01.2020
57
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPiehlHeidiw1965Oranienburgja27.11.2019
58
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPolsterHeikom1968Bad Belzigja04.12.2020
59
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRadestockJörgm1962Koch Radsportja12.11.2019
60
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRauerBertm1959Biesdorf Oldieja15.11.2019
61
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRoyAxelm1969Ströbitzradlerja01.12.2019
62
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchillackGritw1969NIM e.V.ja08.03.2020
63
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchillerSusannw1987freie RADikaleja01.02.2020
64
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchmidtMartinaw1958Dresdenja02.07.2019
65
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchmidtMatthiasm1988Potsdamja01.02.2020
66
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmScholzSusannew1964Leipzigja30.01.2020
67
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmScholzUwem1963LRW Kulkija30.01.2020
68
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmScholzVictoriaw1988LRW Kulkija30.01.2020
69
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchulzeDagmaraw1954TYSK LUTSCHAja16.04.2020
70
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSimmChristophm1983two4trija17.11.2019
71
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmStachowskiSvenm1978Oranienburgja13.02.2020
72
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmStrunzDoritw1965Radteam Totensteinja29.01.2020
73
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmThielePetraw1958Berlinja27.11.2019
74
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmTrepteJörgm1966Berlinja04.02.2020
75
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmUnverzagtBerndm1962Berlinja02.02.2020
76
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmVarvatouOlgaw1968Powereulen Neubrandenburgja30.11.2019
77
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWenzelKristinaw1970Erknerja31.01.2020
78
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWenzelMatthiasm1968Erknerja31.01.2020
79
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWestphalMatthias m1985SV Blau Weiß Eichwege Radaportja23.02.2020
80
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWünscheHelmarm1970Ströbitzradlerja01.12.2019
81
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZimmermannPetraw1962Berlinja23.02.2020
82
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZmmermannIngom1965SC Borussia Friedrichsfeldeja23.02.2020
83
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZoselRenem1977Cottbusja02.12.2019
84
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZschauBerndm1950Familieja07.02.2020
85
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZurbelJanm1969Chemnitzja29.01.2020
86

1 km Kinder-Radeln
am 24.07.2021 um 11:00 Uhr in Lübben
Samstag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride1 kmBinderJenniferw1986Berlinja05.06.2019
1
Radeln/ bike ride1 kmMeyerJohannesm2016Hamburgja20.10.2019
2
Radeln/ bike ride1 kmMeyerPaulinew2015Hamburgja20.10.2019
3
Radeln/ bike ride1 kmPromnitzChristinw1983HRTja17.02.2020
4
Radeln/ bike ride1 kmSickertJuliusm2013Gurkentruppe Ottendorf-Okrillaja09.11.2019
5

110 km Radtour
am 24.07.2021 um 10:00 Uhr in Lübben
Samstag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAhlgrimmJuanaw1978Tollenseschweinchenja13.11.2019
1
Radeln/ bike ride110 kmAhlgrimmWinfriedm1977Tollenseschweinchenja13.11.2019
2
Radeln/ bike ride110 kmBankmannMarcusm1976Evangelischer Schulverein Lübben e. V.ja25.02.2020
3
Radeln/ bike ride110 kmBartelSvenm1974RSV schlaubetalja02.02.2020
4
Radeln/ bike ride110 kmBeckerOliverm1971ERTja29.01.2020
5
Radeln/ bike ride110 kmBeckerUlrikew1972FC St Pauli Radsportja09.10.2019
6
Radeln/ bike ride110 kmBeierJensm1967Krumhermersdorfja07.03.2020
7
Radeln/ bike ride110 kmBernhardt-SchFerrym1978Ludwigsfelde bewegtja31.01.2020
8
Radeln/ bike ride110 kmBernierHans Willemm2006beckerwitzja22.10.2019
9
Radeln/ bike ride110 kmBernierStefanm1968beckerwitzja22.10.2019
10
Radeln/ bike ride110 kmBienekRicardom1991Leipzigja27.02.2020
11
Radeln/ bike ride110 kmBlochbergerJörgm1963Unterwellenbornja11.11.2019
12
Radeln/ bike ride110 kmBlumreiterTorstenm1970Potsdamja17.11.2019
13
Radeln/ bike ride110 kmBodensteinStefanm1967Berlinja20.10.2019
14
Radeln/ bike ride110 kmBohneJuliaw1982Berlinja05.02.2020
15
Radeln/ bike ride110 kmBrahmGerhardm1954Berlinja06.10.2019
16
Radeln/ bike ride110 kmBräuerHendrikm1975Team Stadtwerke Bad Belzigja04.02.2020
17
Radeln/ bike ride110 kmBrodersenKarstenm1964Worleeja03.02.2020
18
Radeln/ bike ride110 kmBroschSebastianm1982Windpunx Racing Teamja29.01.2020
19
Radeln/ bike ride110 kmBrummundJohannesm1986Berlinja05.02.2020
20
Radeln/ bike ride110 kmChristianStefanm1966Berlinja03.11.2019
21
Radeln/ bike ride110 kmCzempinskiJensm1965Thyrowja09.11.2019
22
Radeln/ bike ride110 kmDähneHelgaw1952RC Schloßbike Greiz e.V.ja24.11.2019
23
Radeln/ bike ride110 kmDieckmann Berndm1944BERLINER BÄREN ja14.11.2019
24
Radeln/ bike ride110 kmDoktorVolkerm1987Leipzigja05.10.2020
25
Radeln/ bike ride110 kmDominitzkiAngelikaw1966Berlinja23.07.2019
26
Radeln/ bike ride110 kmDopkeMathiasm1979Berlin ja17.02.2020
27
Radeln/ bike ride110 kmDopkeNils m2007TSC Berlin ja17.02.2020
28
Radeln/ bike ride110 kmDubeAnnikaw1995Team Platypusja16.01.2021
29
Radeln/ bike ride110 kmEbelThomasm1975Jacob Cementja26.02.2020
30
Radeln/ bike ride110 kmEdelmannDoreenw1981Potsdamja29.01.2020
31
Radeln/ bike ride110 kmEggebrechtErikm1988Waterkant Dreihers MVja05.10.2020
32
Radeln/ bike ride110 kmErdmannDieterm1949Wirja14.11.2019
33
Radeln/ bike ride110 kmetzoldankew1972Kehmstedtja30.11.2019
34
Radeln/ bike ride110 kmFabienskyJoernm1966Magdeburgja28.01.2020
35
Radeln/ bike ride110 kmFalkeGritw1967RSC Dummerstorfja07.02.2020
36
Radeln/ bike ride110 kmFaroMartinm1973Berlinja28.01.2020
37
Radeln/ bike ride110 kmFelschBjörnm1973Schönfeldeja09.11.2019
38
Radeln/ bike ride110 kmFindeisHagenm1980Pirnsche Tourenradlerja28.01.2020
39
Radeln/ bike ride110 kmFischerAndrem1981Team Stadtwerke Bad Belzigja31.01.2020
40
Radeln/ bike ride110 kmFischerKarstenm1956Großschirmaja10.02.2020
41
Radeln/ bike ride110 kmFischerSabinem1973Dresdenja15.11.2019
42
Radeln/ bike ride110 kmFuhrmannKaim1969Berlinja04.06.2019
43
Radeln/ bike ride110 kmFunkeDanielaw1975Team de Lukja09.02.2020
44
Radeln/ bike ride110 kmFunkeRonnym1968Beinarbeitja09.02.2020
45
Radeln/ bike ride110 kmGallerFlorianm1989SV Burkhardtsgrünja29.01.2020
46
Radeln/ bike ride110 kmGassGünterm1962Ismaningja05.07.2019
47
Radeln/ bike ride110 kmGassMarionw1968Ismaningja05.07.2019
48
Radeln/ bike ride110 kmGehrkeBerndm1958Rolldichfitja28.11.2019
49
Radeln/ bike ride110 kmGerickeSebastianm1985blauorangeja14.10.2019
50
Radeln/ bike ride110 kmGerullSusannew1962Berlinja11.10.2019
51
Radeln/ bike ride110 kmGleim Andreasm1964Wandlitzja30.01.2020
52
Radeln/ bike ride110 kmGoltermannFriedelm1962Tollenseschweinchenja13.11.2019
53
Radeln/ bike ride110 kmGottwaldDirkm1973Jesewitzja27.02.2020
54
Radeln/ bike ride110 kmGraichenUlfm1972Tettauja07.10.2019
55
Radeln/ bike ride110 kmGREGORWolfgangm1948Kotzen OT. Landinja25.11.2019
56
Radeln/ bike ride110 kmGrimmerTomm1997Radteam Tharandter Waldja21.11.2019
57
Radeln/ bike ride110 kmGrünbeckManuelm1992Landalbärja19.11.2019
58
Radeln/ bike ride110 kmGrunertDanielm1976Königs Wusterhausen ja04.09.2019
59
Radeln/ bike ride110 kmHädickeMariom1981Luckauer-Läuferbundfrei12.02.2020
60
Radeln/ bike ride110 kmHanscheHeikom1974Ludwigsfelde bewegt 8.1ja31.01.2020
61
Radeln/ bike ride110 kmHanscheMadleenm1980Ludwigsfelde bewegt 8.1ja31.01.2020
62
Radeln/ bike ride110 kmHarzerMaxiw1990Jesewitzja27.02.2020
63
Radeln/ bike ride110 kmHawlitschekAchimm1966Jenaja16.02.2020
64
Radeln/ bike ride110 kmHeberAnnettw1963Berlinja16.08.2019
65
Radeln/ bike ride110 kmHeidrichUwem1971FEM Radler Cottbusja30.11.2019
66
Radeln/ bike ride110 kmHellwigDietmarm1963Kuhfelder SVja03.03.2020
67
Radeln/ bike ride110 kmHelmdachMichaelm1982Potsdamja01.02.2020
68
Radeln/ bike ride110 kmHempelSylkew1970Berlinja11.08.2019
69
Radeln/ bike ride110 kmHemsingFelixm1988Berlinja22.11.2019
70
Radeln/ bike ride110 kmHennigCarstenm1975Team Grobija08.09.2019
71
Radeln/ bike ride110 kmHennigDanm1976Potsdamja31.01.2020
72
Radeln/ bike ride110 kmHerbstMandyw1974Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja16.08.2019
73
Radeln/ bike ride110 kmHermBeatricew1975Glienicke/Nordbahnja25.02.2020
74
Radeln/ bike ride110 kmHermsdorfAnnew2000Lichtenauja16.02.2020
75
Radeln/ bike ride110 kmHermsdorfUwem1962Anglerverein Auerswaldeja27.01.2020
76
Radeln/ bike ride110 kmHerzogNikolausm1995Team Platypusja16.01.2021
77
Radeln/ bike ride110 kmHeuerUwem1970IGSWja08.03.2020
78
Radeln/ bike ride110 kmHillerMarcom1978Lübbenauja09.11.2019
79
Radeln/ bike ride110 kmHirmerHeikom1974Team RadRaketen/SV Rotation Göritzhainja31.01.2020
80
Radeln/ bike ride110 kmHofmannClaudiaw1976Strava Potsdam Cycling Teamja10.11.2019
81
Radeln/ bike ride110 kmHüfnerSarahw1987Berlinja25.02.2020
82
Radeln/ bike ride110 kmHuntgeburthChristianm1962Berlinja12.11.2019
83
Radeln/ bike ride110 kmJabinFelixm1986Berlinja01.02.2020
84
Radeln/ bike ride110 kmJackeBerndm1947Bergisch Gladbachja06.10.2019
85
Radeln/ bike ride110 kmJansenUwem1955Kleinmachnowja21.11.2019
86
Radeln/ bike ride110 kmJantzenRalfm1964Bernauja03.02.2020
87
Radeln/ bike ride110 kmJezierskiAndrem1965Kerzendorfja23.11.2019
88
Radeln/ bike ride110 kmJuenemannHans-Ulrichm1954RR Neubrandenburgja29.01.2020
89
Radeln/ bike ride110 kmKadochStefanm1963STRAVA Potsdam CCja30.01.2020
90
Radeln/ bike ride110 kmKallohnJensm1966NUR zum Spaßja01.12.2019
91
Radeln/ bike ride110 kmKaschMarcom1989Wittichenauja27.01.2020
92
Radeln/ bike ride110 kmKatschLindaw1991Landalbärja19.11.2019
93
Radeln/ bike ride110 kmKattuschAndym1975Berlinja07.11.2019
94
Radeln/ bike ride110 kmKellerThomasm1970Eisenachja20.02.2020
95
Radeln/ bike ride110 kmKießhauerThomasm1968TC Merseburgja27.01.2020
96
Radeln/ bike ride110 kmKiliasDanielaw1966RadTeamErzGebirgeja12.05.2019
97
Radeln/ bike ride110 kmKiliasPeter m1961RadTeamErzGebirgeja12.05.2019
98
Radeln/ bike ride110 kmKirchbergWernerm1950Dobin am Seeja05.11.2019
99
Radeln/ bike ride110 kmKlauserFlorian m1976Panketal ja11.02.2020
100
Radeln/ bike ride110 kmKlettThomasm1991Berlinja30.11.2019
101
Radeln/ bike ride110 kmKloseHans-Joachimm1944K.V. Rohnspitzlerja28.01.2020
102
Radeln/ bike ride110 kmKloseJuliaw1992Potsdamja05.11.2019
103
Radeln/ bike ride110 kmKlugeDetlefm1959Team Grandfondoja14.05.2019
104
Radeln/ bike ride110 kmKnappeKatjaw1976Potsdamja26.11.2019
105
Radeln/ bike ride110 kmKonradtMatthiasm1971Strava Potsdam Cycling Clubja31.01.2020
106
Radeln/ bike ride110 kmKonradtSusanw1979Strava Potsdam Cycling Clubja31.01.2020
107
Radeln/ bike ride110 kmKÖPPEMichelm1979Leipzigja05.02.2020
108
Radeln/ bike ride110 kmKoppeThomasm1966SG Grün-Weiß Klein Kreutzja03.12.2019
109
Radeln/ bike ride110 kmKorsingAxelm1958Radteam Müllroseja06.02.2020
110
Radeln/ bike ride110 kmKozaJanm1975Berlin ja17.02.2020
111
Radeln/ bike ride110 kmKozaJannism2007TSC Berlinja17.02.2020
112
Radeln/ bike ride110 kmKriewaldJensw1965Radteam Müllroseja26.11.2019
113
Radeln/ bike ride110 kmKriewaldSabinew1967Radteam Müllroseja26.11.2019
114
Radeln/ bike ride110 kmKroppPeterm1959Harkenseeja31.01.2020
115
Radeln/ bike ride110 kmKRUMNOWALEXANDERm1965Blankenburgja28.01.2020
116
Radeln/ bike ride110 kmKrumnowMartina w1971Blankenburgja28.01.2020
117
Radeln/ bike ride110 kmKuhrAndreaw1985Tri-Finisher Berlin e.V.ja25.11.2019
118
Radeln/ bike ride110 kmKunzeKarstenm1967Neuruppin OT Alt Ruppinja01.12.2019
119
Radeln/ bike ride110 kmKunzeKonstanzew1995Neuruppin OT Alt Ruppinja01.12.2019
120
Radeln/ bike ride110 kmKutscherSilvanaw1975Eilenburger Sonntagsrundeja11.02.2020
121
Radeln/ bike ride110 kmLachmannClaudiaw1971PSC Cycling Clubja11.10.2019
122
Radeln/ bike ride110 kmLampeRobbym1956Visa?Wie - Dresdenja29.01.2020
123
Radeln/ bike ride110 kmLehmannRolandm1963Märkische Heideja31.01.2020
124
Radeln/ bike ride110 kmLehnhardtOliverm1975Herzbergja30.11.2019
125
Radeln/ bike ride110 kmLeonhardtChristianm1987TSV Röbelja20.02.2020
126
Radeln/ bike ride110 kmLiebaldMaikm1963Berlinja16.10.2020
127
Radeln/ bike ride110 kmLiebigThomasm1968Panketalja28.01.2020
128
Radeln/ bike ride110 kmLittelDominikusm1989Berlinja01.10.2020
129
Radeln/ bike ride110 kmLöbelWinfriedm1955Zossenja12.03.2020
130
Radeln/ bike ride110 kmLorenz Martinm2004Sport Schulze ja29.10.2020
131
Radeln/ bike ride110 kmLorenz Uwem1970Sport Schulze ja29.10.2020
132
Radeln/ bike ride110 kmLüllmannThorstenm1964TEA LT Bernd Hja10.11.2019
133
Radeln/ bike ride110 kmLützenkirchenLeom1966Hefeplinshunterja28.01.2020
134
Radeln/ bike ride110 kmMahlerKonradm1981Kloster Lehninja04.03.2020
135
Radeln/ bike ride110 kmMajewskiJensm1972Speichenfreunde Elsterlandja30.01.2020
136
Radeln/ bike ride110 kmMannJensm1967Stahlwadeja14.11.2019
137
Radeln/ bike ride110 kmMarienhagenHaraldm1953Grevesmühlenja29.01.2020
138
Radeln/ bike ride110 kmMarquardtJörgm1965Rücklichter Berlinja24.11.2019
139
Radeln/ bike ride110 kmMartenHartmuthm1957Wotenitzja31.01.2020
140
Radeln/ bike ride110 kmMartinJohannesm1992Speedteam Freiburg FT 1844ja18.02.2020
141
Radeln/ bike ride110 kmMautschLuis-Noelm2005Lübbenau ja08.03.2020
142
Radeln/ bike ride110 kmMenzelRaykm1991Rüdersdorfja01.10.2020
143
Radeln/ bike ride110 kmMenzelRolandm1964Mahlsdorfja01.10.2020
144
Radeln/ bike ride110 kmMenzelVarusm1989Hönowja01.10.2020
145
Radeln/ bike ride110 kmMeyerDirkm1962Fredersdorf-Vogelsdorfja12.03.2020
146
Radeln/ bike ride110 kmMeyerThomasm1977Giant Store Potsdam ja30.01.2020
147
Radeln/ bike ride110 kmMielkeSandraw1984Altenessen Cycling e.V.ja29.09.2019
148
Radeln/ bike ride110 kmMischMagnusm1997Sülzetalja26.11.2019
149
Radeln/ bike ride110 kmMißfeldtElenaw1995TSV Quellenhaupt Bornhja27.10.2019
150
Radeln/ bike ride110 kmModerMathism1978Dresdenja20.10.2019
151
Radeln/ bike ride110 kmMoltmannDietmar m1974Bad Kleinenja29.01.2020
152
Radeln/ bike ride110 kmMoltmannJulianew1976Bad Kleinenja29.01.2020
153
Radeln/ bike ride110 kmMüllerJohannesm1982Potsdamja03.03.2020
154
Radeln/ bike ride110 kmNagelWolfgangm1944Berlinja06.10.2019
155
Radeln/ bike ride110 kmNaphtaliKerstinw1978Berlinja28.07.2019
156
Radeln/ bike ride110 kmNeuStefaniew1979WSG81 Königs Wusterhausenja30.01.2020
157
Radeln/ bike ride110 kmNeubertAndreas m1972Rad Team Erzgebirgeja29.10.2020
158
Radeln/ bike ride110 kmNjockBettinaw1977Magdeburgja28.01.2020
159
Radeln/ bike ride110 kmNjockJoannaw2005Magdeburgja28.01.2020
160
Radeln/ bike ride110 kmOchmann Carmen w1981Ilshofen ja09.03.2020
161
Radeln/ bike ride110 kmOpolkaAnnew1978Michendorfja31.01.2020
162
Radeln/ bike ride110 kmOttBenjaminm1990Plauenja09.07.2019
163
Radeln/ bike ride110 kmOttoHenrykm1982DDja11.03.2020
164
Radeln/ bike ride110 kmPanienkaMirkom1971Ludwigsfelde bewegtja30.01.2020
165
Radeln/ bike ride110 kmPannekeFriedrichm1982Berlinja10.11.2019
166
Radeln/ bike ride110 kmPapeMariom1965Thyrowja09.11.2019
167
Radeln/ bike ride110 kmPapeWolfgangm1956Wünsdorfja12.06.2020
168
Radeln/ bike ride110 kmPesterAlexanderm1980Leipzigja08.10.2019
169
Radeln/ bike ride110 kmPetersMathiasm1977Stepenitztalja29.09.2019
170
Radeln/ bike ride110 kmPetzoldRonnym1985CremeToursja03.11.2019
171
Radeln/ bike ride110 kmPeukertThomasm1961Team Naumburg/Saaleja13.10.2019
172
Radeln/ bike ride110 kmPietschmann-KrügerAndreasm1972CycleTeam Glinaja27.01.2020
173
Radeln/ bike ride110 kmPlunzeFrankm1962Strava Potsdam Cycling Teamja10.11.2019
174
Radeln/ bike ride110 kmPoekUlrikew1970Worleeja03.02.2020
175
Radeln/ bike ride110 kmPohlStefanm1964Bodocatija06.03.2020
176
Radeln/ bike ride110 kmPollmerLotharm1954Eisenhüttenstadtja28.01.2020
177
Radeln/ bike ride110 kmPreußErikm1971Windspektrumja29.01.2020
178
Radeln/ bike ride110 kmPromnitzChristinw1983HRTja17.02.2020
179
Radeln/ bike ride110 kmPschererMariom1978SächsyPowerja28.11.2019
180
Radeln/ bike ride110 kmQuappeDanielm1976Nuthetalja28.10.2019
181
Radeln/ bike ride110 kmRabeRiccardom1969Team RJBja22.02.2021
182
Radeln/ bike ride110 kmRadeckeRobertm1971Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja03.02.2020
183
Radeln/ bike ride110 kmReicheltRudolfm1955Doberschauja09.11.2019
184
Radeln/ bike ride110 kmReinickeDirkm1966BMW Radsport Leipzig ja11.11.2019
185
Radeln/ bike ride110 kmRekintNorbertm1962RV Idunaja26.11.2019
186
Radeln/ bike ride110 kmReppinBadriyaw1964Berlinja28.02.2020
187
Radeln/ bike ride110 kmRichterHenrym1988Bierbiker Racingja15.02.2020
188
Radeln/ bike ride110 kmRoffeis Falkm1982SC Potsdam ja01.02.2020
189
Radeln/ bike ride110 kmRömhildMaikm1980Dabendorfja02.02.2020
190
Radeln/ bike ride110 kmRöslerAxelm1957Freitalja01.12.2019
191
Radeln/ bike ride110 kmRöslerKatjaw1986Oskija01.12.2019
192
Radeln/ bike ride110 kmRossformJensm1965Team ERDINGER Alkoholfrei ja01.02.2020
193
Radeln/ bike ride110 kmRöttelbachMandyw1987Leipzigja05.02.2020
194
Radeln/ bike ride110 kmRyll Marco m1973Stevens-Team-Ffo.ja01.12.2019
195
Radeln/ bike ride110 kmSänger Klausm1963Schöneldja10.11.2019
196
Radeln/ bike ride110 kmSänger Sabinew1967Schönefeld ja10.11.2019
197
Radeln/ bike ride110 kmSchackWolfgangm1965AdWja04.02.2020
198
Radeln/ bike ride110 kmSchadeChristian m1973Ilshofen ja09.03.2020
199
Radeln/ bike ride110 kmSchaulandTorstenm1961Lübbenauja22.11.2019
200
Radeln/ bike ride110 kmScheerSabinew1956Sportraum Magdeburg e.V.ja07.06.2019
201
Radeln/ bike ride110 kmScheerSiegfriedm1954Sportraum Magdeburg e.V.ja07.06.2019
202
Radeln/ bike ride110 kmScheftleinJürgenm1962Trierja01.11.2019
203
Radeln/ bike ride110 kmSchellenbergInes w1962triteam Berlinja29.01.2020
204
Radeln/ bike ride110 kmSchindlerLarsm1982Team RadRaketenja25.08.2019
205
Radeln/ bike ride110 kmSchippmannRichardm1980Spreewaldja22.11.2019
206
Radeln/ bike ride110 kmSchirmerJoanaw1992Berlinja12.03.2020
207
Radeln/ bike ride110 kmSchmalzMartinm1988Magdeburgja01.02.2020
208
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtBrigittew1953Großkoschenja28.11.2019
209
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtHolgerm1964Triathlon Team Prignitzja24.11.2019
210
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtMandyw1964Ilsedeja21.11.2019
211
Radeln/ bike ride110 kmSchmidt Michaelm1972Herzberg ja15.02.2020
212
Radeln/ bike ride110 kmSchmidt Timm2002Herzberg ja15.02.2020
213
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtWolfgangm1951Großkoschenja28.11.2019
214
Radeln/ bike ride110 kmSchmitterKnutm1954team Chemnitzja22.11.2019
215
Radeln/ bike ride110 kmSchnalkeMary-Sophiew1999SV Burkhardtsgrünja29.01.2020
216
Radeln/ bike ride110 kmSchneiderDirkm1979Elbe-Elster-Radsportteamja29.02.2020
217
Radeln/ bike ride110 kmschneiderronaldm1968nörten-hardenbergja30.11.2019
218
Radeln/ bike ride110 kmScholzeKerstinw1970Berlinja20.10.2019
219
Radeln/ bike ride110 kmSchönfelder Inesw1980Skiclub Carlsfeld ja09.11.2019
220
Radeln/ bike ride110 kmSchröderKaym1976Rennradtreff Pankowja31.01.2020
221
Radeln/ bike ride110 kmSchubertAntjew1967BB-Bike Teamja17.11.2019
222
Radeln/ bike ride110 kmSchubertHorstm1947Krumhermersdorfja28.01.2020
223
Radeln/ bike ride110 kmSchultkaStephanm1975Lübbenfrei10.12.2020
224
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeEricm2004Rad Team Erzgebirgeja29.10.2020
225
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeMichelm1998Rad Team Erzgebirgeja29.10.2020
226
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeRalfm1971Rad Team Erzgebirgeja29.10.2020
227
Radeln/ bike ride110 kmSchumannDirkm1967Schkopauja27.01.2020
228
Radeln/ bike ride110 kmSchützMikem1969Berlinja22.02.2021
229
Radeln/ bike ride110 kmSchützeHarrym1979Lübbenja27.10.2019
230
Radeln/ bike ride110 kmSeidelSilkew1968Jenaja16.02.2020
231
Radeln/ bike ride110 kmSeifertAndreasm1983Oskija01.12.2019
232
Radeln/ bike ride110 kmSiegmundFrankm1968-ja31.08.2019
233
Radeln/ bike ride110 kmSkördeFlorianm1983Zehlendorfer Eichhörnchenja10.02.2020
234
Radeln/ bike ride110 kmSkornaJörgm1970Drebkauja26.09.2019
235
Radeln/ bike ride110 kmStaudeMichaelm1984Schwielochsee OT Goyatzja02.03.2020
236
Radeln/ bike ride110 kmStefaniakOliverm1980RadsportFreunde BBja10.11.2019
237
Radeln/ bike ride110 kmSternbeckStefanm1982Brandenburg - Heideseeja01.11.2019
238
Radeln/ bike ride110 kmStrobachKarstenm1962Grevesmühlenja02.12.2020
239
Radeln/ bike ride110 kmTaborskyIngom1983CycleTeam Glinaja27.01.2020
240
Radeln/ bike ride110 kmTackNorbertm1967RSC Dummerstorfja07.02.2020
241
Radeln/ bike ride110 kmTatschnerUwem1958Berlinja23.07.2019
242
Radeln/ bike ride110 kmTebnerJensm1968Strava Potsdamja10.02.2020
243
Radeln/ bike ride110 kmThoms-KrügerBjörnm1975Team RJBja09.02.2020
244
Radeln/ bike ride110 kmTilsAnnettew1966Ohneja12.11.2019
245
Radeln/ bike ride110 kmTöpferJörgm1959LG Haederfrei06.12.2020
246
Radeln/ bike ride110 kmUllmannHans-Jörgm1955Cottbusja08.11.2019
247
Radeln/ bike ride110 kmVeithMartinm1985RadTeam ErzGebirgeja28.06.2019
248
Radeln/ bike ride110 kmVeithReinerm1957Sport-Schulze Elterleinja28.06.2019
249
Radeln/ bike ride110 kmVeithRobertm1982RadTeam ErzGebirgeja28.06.2019
250
Radeln/ bike ride110 kmVenzkeUwem1965RSV schlaubetalja02.02.2020
251
Radeln/ bike ride110 kmVerwiedMädyw1956Velo Club Avanti Berlinja25.11.2019
252
Radeln/ bike ride110 kmVogtKatja w1976Tollenseschweinchenja13.11.2019
253
Radeln/ bike ride110 kmVogtLucam2008Bierbiker Racingja11.02.2020
254
Radeln/ bike ride110 kmVogtMariom1975Tollenseschweinchenja13.11.2019
255
Radeln/ bike ride110 kmVollMartinm1987Magdeburgja08.08.2019
256
Radeln/ bike ride110 kmWachRenem1985Berlinja25.11.2019
257
Radeln/ bike ride110 kmWehnRudolfm1943Berlinja06.10.2019
258
Radeln/ bike ride110 kmWeiß-ThomasEvelinew1957RV IDUNA Berlinja23.02.2020
259
Radeln/ bike ride110 kmWeisbrichPeterm1967Sportparkja24.11.2019
260
Radeln/ bike ride110 kmWildermuthMartinw1960Berlinja06.10.2019
261
Radeln/ bike ride110 kmWingeTilom1966AdW Berlinja04.02.2020
262
Radeln/ bike ride110 kmWitteRobertm1989Potsdamja05.11.2019
263
Radeln/ bike ride110 kmWittwerChristophm1972Leipzigja01.02.2020
264
Radeln/ bike ride110 kmWolfHeikew1975Potsdamja31.01.2020
265
Radeln/ bike ride110 kmWoltemathKerstinw1965Rostockja02.10.2020
266
Radeln/ bike ride110 kmWölzKathrinw1964Die Fusionautenja20.02.2020
267
Radeln/ bike ride110 kmWörpel Stefanm1968IGSWja08.03.2020
268
Radeln/ bike ride110 kmWoykeJensm1969Berlinja11.08.2019
269
Radeln/ bike ride110 kmWulfGunnarm1979Moosmutzel und Waldwuffelja22.11.2019
270
Radeln/ bike ride110 kmWürfel Maik m1975Strava Potsdam ja31.01.2020
271
Radeln/ bike ride110 kmWüstenMartinm1975Rennradtreff Pankowja29.01.2020
272
Radeln/ bike ride110 kmWustlichAlexanderm1983Berlinja22.02.2021
273
Radeln/ bike ride110 kmZarskeManjaw1971Tollenseschweinchenja13.11.2019
274
Radeln/ bike ride110 kmZarskeMattiasm1968Tollenseschweinchenja13.11.2019
275
Radeln/ bike ride110 kmZellmeierMatthiasm1985Berlinja03.02.2020
276
Radeln/ bike ride110 kmZemannFrankm1964Berlinja23.02.2020
277
Radeln/ bike ride110 kmZiegengeistInesw1972Dresdenja26.02.2020
278
Radeln/ bike ride110 kmZimmermannStefanm1974Rennradtreff Pankowja29.01.2020
279

150 km Radtour
am 24.07.2021 um 08:00 Uhr in Burg
Samstag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride150 kmAndreasHenrym1967FUN Aktivja28.01.2020
1
Radeln/ bike ride150 kmBaierClaasm1968Medieval ja06.02.2020
2
Radeln/ bike ride150 kmBakeneckerCarstenm1970Berlinja09.02.2020
3
Radeln/ bike ride150 kmBeusterMichaelm1983Warenja09.02.2020
4
Radeln/ bike ride150 kmBeyerChristianm1982Die Ostseegurkenja31.01.2020
5
Radeln/ bike ride150 kmBöckErwinm1956TiB Berlinja11.11.2019
6
Radeln/ bike ride150 kmBöhningNoraw1990Triathlon Potsdam e.V.ja03.02.2020
7
Radeln/ bike ride150 kmBorchardtAndreasm1962Team Aidaja13.06.2019
8
Radeln/ bike ride150 kmBorchertWiebkew1988Trailgämsenja04.03.2020
9
Radeln/ bike ride150 kmBöttcherMikem1979Dresdenja17.11.2019
10
Radeln/ bike ride150 kmBreitkreuzCharlesm1990Speedteam Potsdamja02.02.2020
11
Radeln/ bike ride150 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja15.08.2019
12
Radeln/ bike ride150 kmBrixBenjaminm1981Berlinja21.02.2020
13
Radeln/ bike ride150 kmBruederleinDenisew1984Schwabhausenja01.02.2020
14
Radeln/ bike ride150 kmBuccoAngelicaw1964WFFja01.12.2019
15
Radeln/ bike ride150 kmBußlerSteffenm1971Berlinja10.11.2019
16
Radeln/ bike ride150 kmBüttnerEgbertm1958Sattelhasen FFoja23.02.2020
17
Radeln/ bike ride150 kmButzeJensm1963Neuhausener Stahlwadenja27.02.2020
18
Radeln/ bike ride150 kmChristophHaukem1973Die Ostseegurkenja02.02.2020
19
Radeln/ bike ride150 kmChrobokMelaniew1982Berlinja22.02.2020
20
Radeln/ bike ride150 kmCzentarraAndreasm1961Druckzone Bike Team Cottbusja18.02.2020
21
Radeln/ bike ride150 kmDahmsTommym1986Berlinja03.11.2019
22
Radeln/ bike ride150 kmDandarsAnkew1972RSC Veloteamfrei04.12.2019
23
Radeln/ bike ride150 kmDiebertAndrem1966Alt Schadowja23.11.2019
24
Radeln/ bike ride150 kmDienerowitzLarsm1975Rotation Zeija28.01.2020
25
Radeln/ bike ride150 kmDieteDenism1974Sonntagsfahrerja19.11.2019
26
Radeln/ bike ride150 kmDrägerAntjew1981SV Breitling e.V. ja03.02.2020
27
Radeln/ bike ride150 kmDubrauAlexanderm1975RSC Cottbus Veloteamja05.10.2020
28
Radeln/ bike ride150 kmDuckMariom1975IK-Bau Teamja20.02.2020
29
Radeln/ bike ride150 kmDuweOliver m1979Brandenburgja12.02.2020
30
Radeln/ bike ride150 kmEichstädtStefanm1959RSC Cottbus - Veoloteamfrei31.01.2021
31
Radeln/ bike ride150 kmExnerFrankm1970Bernauer Lauffreundeja11.10.2019
32
Radeln/ bike ride150 kmFafaraPhillipm1991Berlinja29.01.2020
33
Radeln/ bike ride150 kmFilenbergMarkusm1981Ströbitzradlerja16.02.2020
34
Radeln/ bike ride150 kmFrankeKlaus-Peterm1965Velox Berlinja29.10.2019
35
Radeln/ bike ride150 kmFranzHeikom1964Velox Belinja29.10.2019
36
Radeln/ bike ride150 kmFreitagRonnym1973Team Wadenkrampf ja10.11.2019
37
Radeln/ bike ride150 kmFriebelLutzm1956Radebeulja02.07.2019
38
Radeln/ bike ride150 kmGeyerRobertm1985Rotation Zeija28.01.2020
39
Radeln/ bike ride150 kmGieblerSteffenm1976Cottbusja11.03.2020
40
Radeln/ bike ride150 kmGielingRolfm1966WFFja01.12.2019
41
Radeln/ bike ride150 kmGrafeSteffenm1965Käbschütztalja21.11.2019
42
Radeln/ bike ride150 kmGrohsMike Florianm1979Berlinja04.11.2019
43
Radeln/ bike ride150 kmGroschDanielm1964Torpedo rot weissja26.02.2020
44
Radeln/ bike ride150 kmGrunerBerndm1955RSC- Cottbus Veloteamja30.11.2019
45
Radeln/ bike ride150 kmGrunerStefanm1981RSC-Cottbus . Veloteamja30.11.2019
46
Radeln/ bike ride150 kmHaackSandraw1975Waren (Müritz)ja10.05.2019
47
Radeln/ bike ride150 kmHafemann Winfried m1958Max Weishaupt NL-Erfurtja02.09.2019
48
Radeln/ bike ride150 kmHarzThomasm1984Dresdenja22.02.2021
49
Radeln/ bike ride150 kmHäßnerKarstenm1971Zossen ja02.02.2020
50
Radeln/ bike ride150 kmHausenBodom1971Urlaub-macht-glücklich.deja06.11.2019
51
Radeln/ bike ride150 kmHofmannMichaelm1992betreute Radfahrerja24.02.2020
52
Radeln/ bike ride150 kmHöfsChristinw1983Neubrandenburgja01.02.2020
53
Radeln/ bike ride150 kmHolsteinMariom1965Laufteam Kleinmachnowja27.11.2019
54
Radeln/ bike ride150 kmHolsteinMarionw1965Laufteam Kleinmachnowja27.11.2019
55
Radeln/ bike ride150 kmHrubySvenm1989Neubrandenburgja29.11.2019
56
Radeln/ bike ride150 kmHrubyTorstenm1965Neuenkirchen ja29.11.2019
57
Radeln/ bike ride150 kmHübnerDavidm1980Berlinja31.01.2020
58
Radeln/ bike ride150 kmHuhndorfMichaelm1957Berlinja31.01.2020
59
Radeln/ bike ride150 kmIngendorfKatrinw1972Zossenja02.02.2020
60
Radeln/ bike ride150 kmIrmerMichaelm1982Die Ostseegurkenja31.01.2020
61
Radeln/ bike ride150 kmIrmscherH.-Joachimm1953Freibergja29.11.2019
62
Radeln/ bike ride150 kmKählingBirgitw1965Velox Berlinja19.11.2019
63
Radeln/ bike ride150 kmKaiserJörgm1963Rangsdorfja22.11.2019
64
Radeln/ bike ride150 kmKellerHolgerm1969Berlinja13.11.2019
65
Radeln/ bike ride150 kmKellerMariom1967Limbach-Oberfrohnaja29.09.2019
66
Radeln/ bike ride150 kmKlosePeterm1974Chemnitzja02.03.2020
67
Radeln/ bike ride150 kmKluckSebastianm1983Die Ostseegurkenja02.02.2020
68
Radeln/ bike ride150 kmKnotheTorstenm1962Neuhausener Stahlwaden ja02.03.2020
69
Radeln/ bike ride150 kmKönigKaim1969SSV Blau Weiß Gersdorfja28.05.2020
70
Radeln/ bike ride150 kmKotheRafaelm1984RacingTeam Oberlausitzja11.06.2020
71
Radeln/ bike ride150 kmKrollReinerm1966Team Aidaja13.06.2019
72
Radeln/ bike ride150 kmKrollSimonew1970Team Aidaja13.06.2019
73
Radeln/ bike ride150 kmKrügerHardym1973Berlinja11.02.2020
74
Radeln/ bike ride150 kmKrügerIngom1970IK-Bau Teamja20.02.2020
75
Radeln/ bike ride150 kmKrügerPhilippm1992Berlinja31.01.2020
76
Radeln/ bike ride150 kmKrügerThomasm1967Velox Berlinja19.11.2019
77
Radeln/ bike ride150 kmKrügerTimm2003IK-Bau Teamja20.02.2020
78
Radeln/ bike ride150 kmKühlTorstenm1983Die Ostseegurkenja31.01.2020
79
Radeln/ bike ride150 kmKüsterMatthiasm1961DruckZone Bike Team Cottbusja17.02.2020
80
Radeln/ bike ride150 kmLehmannVolkerm1963MTV 1861ja03.02.2020
81
Radeln/ bike ride150 kmLehnertThomasm1967Tri Team Berlinja10.11.2019
82
Radeln/ bike ride150 kmLeunertHenningm1963Speedteam Potsdamja02.02.2020
83
Radeln/ bike ride150 kmLevyMadeleinew1983IK-Bau Teamja20.02.2020
84
Radeln/ bike ride150 kmLutherAndreasm1967Velox Berlin e.V.ja30.11.2019
85
Radeln/ bike ride150 kmMalterHelmutm1964Triathlon Verein Berlin 09ja11.10.2019
86
Radeln/ bike ride150 kmMantheyGuidom1966Team AIDAja13.06.2019
87
Radeln/ bike ride150 kmMartinRainerm1962RSV Team HOEB.ike ja30.11.2019
88
Radeln/ bike ride150 kmMarzianRonnym1976RSC Vulkan Berlinja31.01.2020
89
Radeln/ bike ride150 kmMilatzThomasm1987Mittelbrandenburgische Sparkasse Potsdamfrei01.02.2020
90
Radeln/ bike ride150 kmMorgensternIngolfm1971Reichenbachja23.11.2019
91
Radeln/ bike ride150 kmMüllerFelixm1987Tri Team Berlinja29.11.2019
92
Radeln/ bike ride150 kmMüllerMaikm1966Neuhausener Stahlwadenja29.01.2020
93
Radeln/ bike ride150 kmNiepraschkSebastianm1972SG Stern Ludwigsfeldeja29.01.2020
94
Radeln/ bike ride150 kmOpitzBernhardm1950Cottbusfrei11.02.2020
95
Radeln/ bike ride150 kmPeterSteffenm1953Chemnitzja16.04.2020
96
Radeln/ bike ride150 kmPiechutta-SemschNorbertm1959Magdeburgja09.11.2019
97
Radeln/ bike ride150 kmPollackDanielm1973Rotation Zeija28.01.2020
98
Radeln/ bike ride150 kmPreißJörgm1959Tri Team Berlinja20.04.2020
99
Radeln/ bike ride150 kmReitzensteinSwenm1975Dresdenja29.02.2020
100
Radeln/ bike ride150 kmRennerUwem1968Dresdenja17.02.2020
101
Radeln/ bike ride150 kmRibbentropMarkusm1990Potsdamja15.02.2020
102
Radeln/ bike ride150 kmRichterPeterm1951HSV Neubrandenburgja10.11.2019
103
Radeln/ bike ride150 kmRiedelChristophm1986Neubrandenburgja29.01.2020
104
Radeln/ bike ride150 kmRothAnselmm1969Team twenty.six e.V.ja27.08.2019
105
Radeln/ bike ride150 kmRubenHeinzm1946Druckzone-Bike-Teamja21.02.2020
106
Radeln/ bike ride150 kmRuskowskiSusannew1966Blankenfelde-Mahlowja23.11.2019
107
Radeln/ bike ride150 kmSanderManuelm1964MULTISPORT-LOS e.V.ja12.11.2019
108
Radeln/ bike ride150 kmSanderSabinew1966MULTISPORT-LOS e.V.ja12.11.2019
109
Radeln/ bike ride150 kmScheidCarinaw1977SG Frankfurt-Niedja31.01.2020
110
Radeln/ bike ride150 kmScheitAlexanderm1972Graal-Müritzja10.05.2019
111
Radeln/ bike ride150 kmSchierschMariom1975RSC Vulkan Berlinja04.02.2020
112
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtBerndm1960Dresdenja02.07.2019
113
Radeln/ bike ride150 kmSchneiderAndrém1963IK-Bau Teamja20.02.2020
114
Radeln/ bike ride150 kmSchneiderDirkm1959Machdeburjer Elbe Stramplerja28.11.2019
115
Radeln/ bike ride150 kmSchneppePeterm1963Tiefstaplerja24.11.2019
116
Radeln/ bike ride150 kmSchulzThorstenm1971Berlinja03.03.2020
117
Radeln/ bike ride150 kmSchulzeGerhardm1951TYSK LUTSCHAja16.04.2020
118
Radeln/ bike ride150 kmSchulzeGunnarm1974TYSK LUTSCHAja16.04.2020
119
Radeln/ bike ride150 kmSchwuchowJörgm1968Neuruppinja26.02.2020
120
Radeln/ bike ride150 kmSeidelSebastianm1981Rotation Zeija28.01.2020
121
Radeln/ bike ride150 kmSeltmannJörgm1970SV AWEBA e.V.ja29.01.2020
122
Radeln/ bike ride150 kmSiewertSvenm1979BARacerja31.01.2020
123
Radeln/ bike ride150 kmSisselIsabellew1990Berlinja15.01.2021
124
Radeln/ bike ride150 kmSteudtemannSebastianm1978Rotation Zeija28.01.2020
125
Radeln/ bike ride150 kmStillgerVivienw1990Schlafmützenja29.01.2020
126
Radeln/ bike ride150 kmTeschkeMatthiasm1990Eichwaldeja27.01.2020
127
Radeln/ bike ride150 kmTeuteMartinm1990Berlinja31.01.2020
128
Radeln/ bike ride150 kmThielRupertm1970Berlinja25.02.2020
129
Radeln/ bike ride150 kmTilsAnnettew1966Ohneja12.11.2019
130
Radeln/ bike ride150 kmUaBerndm1967Lindhorstja29.11.2019
131
Radeln/ bike ride150 kmUhligWolfgangm1952Heimatverein Döbernitzja11.10.2019
132
Radeln/ bike ride150 kmVaterEricm1985Belgershainja14.02.2020
133
Radeln/ bike ride150 kmWinkel Mario m1962Velox Berlin e.V ja02.12.2019
134
Radeln/ bike ride150 kmWohlfahrtRonnym1973Lübbenja23.07.2019
135
Radeln/ bike ride150 kmWroblewskiWillim1983Die Ostseegurkenja28.01.2020
136
Radeln/ bike ride150 kmZamzelliThomasm1971 Wadenkrampfja03.11.2019
137
Radeln/ bike ride150 kmZeilerSebastianm1977Brandenburgja13.02.2020
138

20 km Radtour für Familien
am 25.07.2021 um 09:00 Uhr in Lübben
Sonntag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride20 kmAurichBirgitw1958Lauter Aktivja30.01.2020
1
Radeln/ bike ride20 kmAurichHaraldm1957Lauter Aktivja30.01.2020
2
Radeln/ bike ride20 kmAurichMoniquew1981Lauter Aktivja30.01.2020
3
Radeln/ bike ride20 kmAurichNilsm2008Lauter Aktivja30.01.2020
4
Radeln/ bike ride20 kmAurichRobertm1979Lauter Aktivja30.01.2020
5
Radeln/ bike ride20 kmAurichTimm2011Lauter Aktivja30.01.2020
6
Radeln/ bike ride20 kmBartelGritw1975Frankfurt/Oderja02.02.2020
7
Radeln/ bike ride20 kmBartelWilhelmm2009Frankfurt/Oderja02.02.2020
8
Radeln/ bike ride20 kmBinderJenniferw1986Berlinja05.06.2019
9
Radeln/ bike ride20 kmGawronHeikew1958Halleja01.02.2020
10
Radeln/ bike ride20 kmGraichenFlorusm2007Tettauja07.10.2019
11
Radeln/ bike ride20 kmGraichenMonique m1973Tettauja07.10.2019
12
Radeln/ bike ride20 kmHamannClaudiaw1980Dresdenja28.02.2020
13
Radeln/ bike ride20 kmHamannDirkm1977Dresdenja28.02.2020
14
Radeln/ bike ride20 kmHamannFelixm2007Dresdenja28.02.2020
15
Radeln/ bike ride20 kmHamannTimm2007Dresdenja28.02.2020
16
Radeln/ bike ride20 kmKnöfelSybillew1962Schwerinja20.10.2019
17
Radeln/ bike ride20 kmKohlHeinzm1944Ahrensfeldeja07.11.2019
18
Radeln/ bike ride20 kmKönigHeikew1971Hartensteinja02.02.2020
19
Radeln/ bike ride20 kmKühnlNormanm1981Knumansja09.03.2020
20
Radeln/ bike ride20 kmKupkeFinnm2008Schwerathletenja06.03.2020
21
Radeln/ bike ride20 kmKupkeHelgaw1948Schwerathletenja24.11.2019
22
Radeln/ bike ride20 kmKupkeKarl-Heinzm1950Schwerathletenja24.11.2019
23
Radeln/ bike ride20 kmKupkeMatthiasm1976Schweratlethenja04.02.2020
24
Radeln/ bike ride20 kmLehmannStefaniew1981Lübbenja27.10.2019
25
Radeln/ bike ride20 kmMeyerHolgerm1979Hamburgja20.10.2019
26
Radeln/ bike ride20 kmMeyerUlrikew1981Hamburgja20.10.2019
27
Radeln/ bike ride20 kmNuglischAngelikaw1952Neu-Seelandja14.03.2020
28
Radeln/ bike ride20 kmNuglischBerndm1952Neu-Seelandja14.03.2020
29
Radeln/ bike ride20 kmNuglischRonnym1975Neu-Seelandja14.03.2020
30
Radeln/ bike ride20 kmSacherAndreasm1969Schönwaldja01.02.2020
31
Radeln/ bike ride20 kmSacherAnna- Lenaw2003Schönwaldja01.02.2020
32
Radeln/ bike ride20 kmSacherBiankaw1977Schönwaldja01.02.2020
33
Radeln/ bike ride20 kmSacherNiklas m2008Schönwaldja01.02.2020
34
Radeln/ bike ride20 kmSchlettweinMinaw2007Oeringja20.10.2019
35
Radeln/ bike ride20 kmSickertJosephinew2006Gurkentruppe Ottendorf-Okrilla ja09.11.2019
36
Radeln/ bike ride20 kmSickertJuliusm2013Gurkentruppe Ottendorf-Okrillaja09.11.2019
37
Radeln/ bike ride20 kmSickertSabinew1977Gurkentruppe Ottendorf-Okrilla ja09.11.2019
38
Radeln/ bike ride20 kmSickertSebastianm1975Gurkentruppe Ottendorf-Okrilla ja09.11.2019
39
Radeln/ bike ride20 kmStaschDanielm1976Lübbenja27.10.2019
40
Radeln/ bike ride20 kmStreichFelixm1999.ja01.02.2020
41
Radeln/ bike ride20 kmTrefzIsaacm1971Team Roter Nilja27.10.2019
42
Radeln/ bike ride20 kmVenzkePetraw1966Frankfurt/Oderja02.02.2020
43
Radeln/ bike ride20 kmWeißbachLisa-Mariaw2006Freiläufer Freibergja22.11.2019
44
Radeln/ bike ride20 kmWeißbachMarcom1976Freiläufer Freibergja22.11.2019
45
Radeln/ bike ride20 kmWeißbachSteffenm1949Freiläufer Freibergja22.11.2019
46
Radeln/ bike ride20 kmWilkeBeatew1969Gurkentruppe Ottendorf-Okrilla ja09.11.2019
47
Radeln/ bike ride20 kmWittJenniferw1976Neu-Seelandja14.03.2020
48
Radeln/ bike ride20 kmZschieschangCordulaw1960Rückersdorfja27.09.2019
49
Radeln/ bike ride20 kmZschieschangThomasm1956Rückersdorfja27.09.2019
50

200 km Radmarathon
am 24.07.2021 um 07:00 Uhr in Lübben
Samstag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride200 kmAdamMarcelm1964Potsdamja11.11.2019
1
Radeln/ bike ride200 kmAhrensTorstenm1967Lichtenberger Leisetreterja11.11.2019
2
Radeln/ bike ride200 kmAndreasBjornm1970Potsdamja08.03.2020
3
Radeln/ bike ride200 kmAngerMandyw1964BikeStore Racing e.V.ja04.11.2019
4
Radeln/ bike ride200 kmArndtGunnarm1961Casa Ciclistaja09.10.2019
5
Radeln/ bike ride200 kmBabbenBodom1964Bodocati64ja03.02.2020
6
Radeln/ bike ride200 kmBabinskyMarkusm1965Stendalja11.03.2020
7
Radeln/ bike ride200 kmBackaschRenem1967SV Blau-Weiß Neubrandenburgja14.02.2020
8
Radeln/ bike ride200 kmBaetkeAndreasm1967Wismarja12.02.2020
9
Radeln/ bike ride200 kmBandemerElviraw1968Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
10
Radeln/ bike ride200 kmBarkholzAndreasm1974SV Blau-Weiß Neubrandenburgja14.02.2020
11
Radeln/ bike ride200 kmBartelsMaikm1977Großröhrsdorfja04.03.2020
12
Radeln/ bike ride200 kmBaslerJürgenm1949WSV21 Wolfenbüttelja26.11.2019
13
Radeln/ bike ride200 kmBassowMartinm1979Berlinja15.10.2020
14
Radeln/ bike ride200 kmBeckerMartinm1981Potsdamja31.01.2020
15
Radeln/ bike ride200 kmBeckmannMathiasm1960Tangerhütteja22.11.2019
16
Radeln/ bike ride200 kmBenderFelixm1963Grebenhainja25.06.2019
17
Radeln/ bike ride200 kmBenderJensm1964Steinhja09.11.2019
18
Radeln/ bike ride200 kmBergemannDirkm1970Lichtenberger Leisetreterja26.07.2019
19
Radeln/ bike ride200 kmBerlinJessicaw1985Berlinja29.01.2020
20
Radeln/ bike ride200 kmBesenJohannaw1995Die Fusionautenja20.02.2020
21
Radeln/ bike ride200 kmBesoldSandrom1988BLV „rot-weiß 90“ ja06.02.2020
22
Radeln/ bike ride200 kmBieckKarstenm1986Bierbiker Racingja15.02.2020
23
Radeln/ bike ride200 kmBinrothThomasm1970Berlinja10.11.2019
24
Radeln/ bike ride200 kmBladtCarolinw1996Bestenseeja07.10.2019
25
Radeln/ bike ride200 kmBöhringerFrankm1960Radsportfreunde Berlin Brandenburgja03.02.2020
26
Radeln/ bike ride200 kmBökerThomasm1965Peineja08.11.2019
27
Radeln/ bike ride200 kmBootsmannErwinm1959RC Pfeil Neckarsulmja30.04.2020
28
Radeln/ bike ride200 kmBootsmannManuelaw1965RC Pfeil Neckarsulmja30.04.2020
29
Radeln/ bike ride200 kmBoruttauBerndm1982Dresdenja07.02.2020
30
Radeln/ bike ride200 kmBotheLukasm1981Berlinja20.09.2019
31
Radeln/ bike ride200 kmBräunigBertm1966ESV Lok Beuchaja23.02.2020
32
Radeln/ bike ride200 kmBretzlaffRenem1978rosa*ja27.01.2020
33
Radeln/ bike ride200 kmBroistedtDennism1981Ruppiner Triathlon Vereinja29.01.2020
34
Radeln/ bike ride200 kmBrömmeSörenm1981Juventus Urinja29.01.2020
35
Radeln/ bike ride200 kmBrouwerSilkew1963Melbeckja22.10.2019
36
Radeln/ bike ride200 kmBrunkhorstChristianm1997RV -Idunaja02.11.2019
37
Radeln/ bike ride200 kmBuschbaumBiankaw1978Rosenowja01.02.2020
38
Radeln/ bike ride200 kmBüttnerHenrym1981RadRaketen ja11.05.2019
39
Radeln/ bike ride200 kmCanjeMarcelm1976Dachserja11.08.2019
40
Radeln/ bike ride200 kmClaußnitzerJensm1972Radteam Tharandter Waldja29.11.2019
41
Radeln/ bike ride200 kmDähneRonaldm1954RC Schloßbike Greiz e.V.ja24.11.2019
42
Radeln/ bike ride200 kmDalligKaim1978ZRGja29.11.2019
43
Radeln/ bike ride200 kmDalligSusannew1979Lüttchendorf ja29.11.2019
44
Radeln/ bike ride200 kmDanöhlAnselmm1966Pronomix-Cycling Teamja31.01.2020
45
Radeln/ bike ride200 kmDellithBeatew1967LTV Erfurtja29.01.2020
46
Radeln/ bike ride200 kmDellithWolfgang m1967LTV Erfurtja29.01.2020
47
Radeln/ bike ride200 kmDollChristianm1968Berlinja22.11.2019
48
Radeln/ bike ride200 kmDrägertNormanm1986Berlinja09.05.2019
49
Radeln/ bike ride200 kmEberlinFreidrichm1965Zehlendorfer Eichhja11.11.2019
50
Radeln/ bike ride200 kmEggemeyer Rene m1966Berlin ja03.11.2019
51
Radeln/ bike ride200 kmEibischFrankm1970Velotreterja09.11.2019
52
Radeln/ bike ride200 kmEichhornBerndm1969ILB Grakaajer Cycling Teamja06.02.2020
53
Radeln/ bike ride200 kmEl FalakiOliverm1989Berlinja24.02.2020
54
Radeln/ bike ride200 kmEnderleinFrankm1988CCM Chemnitzja25.11.2019
55
Radeln/ bike ride200 kmEndlerThomasm1990Leipzigja29.01.2020
56
Radeln/ bike ride200 kmErnstIngom1964ErLe-Team mhdja06.05.2019
57
Radeln/ bike ride200 kmExnerRenem1971BLF Triathlon Teamja27.01.2020
58
Radeln/ bike ride200 kmFiedlerMaikm1984Team Krampf Zschopau ja09.02.2020
59
Radeln/ bike ride200 kmFischerJuliusm2001Dresdenja15.11.2019
60
Radeln/ bike ride200 kmFischerMarkusm1972Zwickauja31.01.2020
61
Radeln/ bike ride200 kmFischerThomasm1968Dresdenja15.11.2019
62
Radeln/ bike ride200 kmFörsterMikem1964Uckerdrachen Germanyja07.11.2019
63
Radeln/ bike ride200 kmFrammJohann Joachimm1971Bobitzja12.02.2020
64
Radeln/ bike ride200 kmFrankBea w1982RST Reichenbach ja09.11.2019
65
Radeln/ bike ride200 kmFrankeAlexander m1967Erfurtja29.01.2020
66
Radeln/ bike ride200 kmFranzOliverm1964DreiZack Spandau e.V.ja17.11.2019
67
Radeln/ bike ride200 kmFreidankAndreasm1979muskeln-fuer-muskeln.orgja29.11.2019
68
Radeln/ bike ride200 kmFuchsHenrikm1983Halleja20.11.2019
69
Radeln/ bike ride200 kmFuchsMelaniew1984Halleja20.11.2019
70
Radeln/ bike ride200 kmGaberMartinm1966Dresdenja12.11.2019
71
Radeln/ bike ride200 kmGaimClaudiaw1964Berlinja20.11.2019
72
Radeln/ bike ride200 kmGärtnerDirkm1971MBSja28.01.2020
73
Radeln/ bike ride200 kmGeißlerJensm1965Berlinja25.11.2019
74
Radeln/ bike ride200 kmGenzChristianm1966Berlinja17.11.2019
75
Radeln/ bike ride200 kmGeppertElisaw1993Potsdamja03.02.2020
76
Radeln/ bike ride200 kmGerickeJensm1975Berlinja09.11.2019
77
Radeln/ bike ride200 kmGiese Sven m1968Zwickauja31.01.2020
78
Radeln/ bike ride200 kmGlanderLarsm1963BROja26.10.2019
79
Radeln/ bike ride200 kmGoethelRicom1979Kramer Bikeja14.02.2020
80
Radeln/ bike ride200 kmGolkeHartmutm1955Yvi.Cycling.Spinnisja22.02.2021
81
Radeln/ bike ride200 kmGötzFrankm1969BARacerja15.11.2019
82
Radeln/ bike ride200 kmGraupnerLutzm1965RSV Eberswaldeja01.02.2020
83
Radeln/ bike ride200 kmGrimmerMilaw1966Dresdenja25.10.2019
84
Radeln/ bike ride200 kmGrünbergLutzm1971Riesa und die Welt e V.ja04.12.2020
85
Radeln/ bike ride200 kmHaferkornUtew1964MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)ja19.10.2019
86
Radeln/ bike ride200 kmHalupkaMarkusm1986Lichtenberger Leisetreterja31.01.2020
87
Radeln/ bike ride200 kmHammermHenrym1982BARacerja29.01.2020
88
Radeln/ bike ride200 kmHanewinkelAndrem1969Geestlandja01.09.2019
89
Radeln/ bike ride200 kmHarmJaskam1969Radteam Berliner Jungsja21.10.2019
90
Radeln/ bike ride200 kmHartgeMartinm1978Krampf ist Kopfsacheja09.11.2019
91
Radeln/ bike ride200 kmHaverlandAndreasm1960Casa Ciclistaja03.11.2019
92
Radeln/ bike ride200 kmHeimannMariaw1982Berlinja02.02.2020
93
Radeln/ bike ride200 kmHeisigMartinm1988Dresdenja03.02.2020
94
Radeln/ bike ride200 kmHellmigAnettew1962Fjordhaus AKOST GmbHja28.01.2020
95
Radeln/ bike ride200 kmHenkelDanielm1973Groß Kreutzja29.01.2020
96
Radeln/ bike ride200 kmHenkerRolfm1965Grobija06.02.2020
97
Radeln/ bike ride200 kmHenkerThomasm1956TSV 92 Freibergja29.01.2020
98
Radeln/ bike ride200 kmHeringJanm1984Dresdenja03.02.2020
99
Radeln/ bike ride200 kmHermannDanielm1981Gehrdenja28.01.2020
100
Radeln/ bike ride200 kmHerrmannAntjew1963TV Dresdenja30.11.2019
101
Radeln/ bike ride200 kmHerrmannChristianm1971Sv stahl hennigsdorfja15.09.2019
102
Radeln/ bike ride200 kmHerrmannHolgerm1984Freibergja27.06.2019
103
Radeln/ bike ride200 kmHerrmann Peter m1951Ute Mückel Triathlon Teamja09.11.2019
104
Radeln/ bike ride200 kmHerrmannRolandm1963TV Dresdenja30.11.2019
105
Radeln/ bike ride200 kmHeyneJürgenm1960Radel-Ratten NBja04.09.2019
106
Radeln/ bike ride200 kmHezelWolfgang m1964LTV Erfurtja29.01.2020
107
Radeln/ bike ride200 kmHildSteffenm1974Weinböhlaja23.02.2020
108
Radeln/ bike ride200 kmHildebrandtFalkm1971Neubrandenburgja29.09.2019
109
Radeln/ bike ride200 kmHilligSvenm1970Bike Store Racing Raschauja04.11.2019
110
Radeln/ bike ride200 kmHinzeThomasm1966Blankenburg ja28.01.2020
111
Radeln/ bike ride200 kmHoherzSascham1968Rad der Stadt Berlinja10.11.2019
112
Radeln/ bike ride200 kmHohlfeldMatthiasm1978LRT 92e.V.ja14.02.2020
113
Radeln/ bike ride200 kmHoltkampEricm1987---ja11.09.2019
114
Radeln/ bike ride200 kmHuweThomasm1982Berlinja27.07.2019
115
Radeln/ bike ride200 kmJakobRenem1978WhiteStone Racing Teamja03.02.2020
116
Radeln/ bike ride200 kmJankeJürgenm1966Berlinja10.03.2020
117
Radeln/ bike ride200 kmJenschKevin m1988Marienbergja19.11.2019
118
Radeln/ bike ride200 kmJopeKatjaw1978Leipzigja20.11.2019
119
Radeln/ bike ride200 kmJugelLarsm1980Team RadRaketenja08.11.2019
120
Radeln/ bike ride200 kmJugelt Nicom1979Skiclub Carlsfeld ja09.11.2019
121
Radeln/ bike ride200 kmKallenbachAndreasm1972LG Wechselzoneja27.04.2020
122
Radeln/ bike ride200 kmKeerlSteffen m1973Sonntagsfahrer ja29.09.2019
123
Radeln/ bike ride200 kmKellerEnricom1975Velotreterja31.01.2020
124
Radeln/ bike ride200 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja20.02.2020
125
Radeln/ bike ride200 kmKillerMartinm1986ERRORRACINGja15.01.2021
126
Radeln/ bike ride200 kmKillerSebastianm1985ERRORRACINGja26.02.2020
127
Radeln/ bike ride200 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtja26.02.2020
128
Radeln/ bike ride200 kmKittelDetlefm1964Sonntagsradler Dresdenja28.10.2019
129
Radeln/ bike ride200 kmKleinauSebastianm1972Panketalja05.03.2020
130
Radeln/ bike ride200 kmKliefothStephanm1972Grobija15.11.2019
131
Radeln/ bike ride200 kmKlikicsRobertm1980Dresdenja17.09.2019
132
Radeln/ bike ride200 kmKochArminm1983Görlitzja04.03.2020
133
Radeln/ bike ride200 kmKoherGesine w1968Berlinja23.11.2019
134
Radeln/ bike ride200 kmKönigJanettw1984Radteam Brandenburg Ost ja02.02.2020
135
Radeln/ bike ride200 kmKöstersRalphm1967Beuchaja17.08.2019
136
Radeln/ bike ride200 kmKrabbe Birger m1974Sonntagsfahrerja08.02.2020
137
Radeln/ bike ride200 kmKrahnstoeverCorinaw1965ESV Lok Beuchaja13.02.2020
138
Radeln/ bike ride200 kmKramerAndrem1971Kirchbergja14.02.2020
139
Radeln/ bike ride200 kmKrauseThomasm1968Stadtrodaja24.11.2019
140
Radeln/ bike ride200 kmKrenzAndrem1988Team Avaja30.11.2019
141
Radeln/ bike ride200 kmKrenzDavidm1984Team Avaja27.11.2019
142
Radeln/ bike ride200 kmKreulaNicolew1981Neubrandenburgja29.09.2019
143
Radeln/ bike ride200 kmKriningKevinm1985Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja09.05.2019
144
Radeln/ bike ride200 kmKrispinRobertm1985RST Reichenbachja30.01.2020
145
Radeln/ bike ride200 kmKrügerAndreasm1966RSV Blankenfeldeja01.02.2020
146
Radeln/ bike ride200 kmKrügerOlafm1964mission_goldja14.05.2019
147
Radeln/ bike ride200 kmKumutatFrankm1964Bergpumas Zwickauja28.01.2020
148
Radeln/ bike ride200 kmKunertChristianm1980Berlinja30.09.2019
149
Radeln/ bike ride200 kmKurowskiThomasm1963Tri Finisher Berlinja06.03.2020
150
Radeln/ bike ride200 kmKurthEckhardm1954TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja09.11.2019
151
Radeln/ bike ride200 kmKuseSteffenm1967Sonntagsfahrerja29.09.2019
152
Radeln/ bike ride200 kmKutymaJanm1975Team Friedland ja16.08.2019
153
Radeln/ bike ride200 kmLamersDavidm1975Berlinja18.11.2019
154
Radeln/ bike ride200 kmLampeKathrinw1977Warenja28.10.2019
155
Radeln/ bike ride200 kmLampeMichaelm1976Warenja28.10.2019
156
Radeln/ bike ride200 kmLandgrafRalfm1966Lunzenauja29.10.2020
157
Radeln/ bike ride200 kmLangMarcom1968Spüre das Leben und nicht die Gelenke!ja24.10.2019
158
Radeln/ bike ride200 kmLangeMathiasm1986Juventus Urinja19.02.2020
159
Radeln/ bike ride200 kmLangeOlafm1965astro-cycling-team Rostockja11.03.2020
160
Radeln/ bike ride200 kmLantzschReikom1968Oberschöna#ja29.11.2019
161
Radeln/ bike ride200 kmLehmannKarstenm1975Dextro Energie ja01.11.2019
162
Radeln/ bike ride200 kmLehmannMichaelm1970Is egalja28.11.2019
163
Radeln/ bike ride200 kmLeißeMariom1973Potsdamja29.01.2020
164
Radeln/ bike ride200 kmLeoDanielm1979MBSja10.11.2019
165
Radeln/ bike ride200 kmLewerenzDanielm1985Bönningstedtja29.11.2019
166
Radeln/ bike ride200 kmLöchelAndrem1967Berlinja22.10.2019
167
Radeln/ bike ride200 kmLohGunnarm1972Potsdamja04.12.2020
168
Radeln/ bike ride200 kmLöschClaudiaw1965TSV-Tempelhof-Mariendorfja07.10.2019
169
Radeln/ bike ride200 kmLöschMatthiasm1964TSV-Tempelhof-Mariendorfja07.10.2019
170
Radeln/ bike ride200 kmLosenskyRobertm1983Berlinja03.02.2020
171
Radeln/ bike ride200 kmLotzSvenm1967KunTaBunt Cycling Leipzigja12.11.2019
172
Radeln/ bike ride200 kmLübsMatthiasm1978Neubrandenburgja01.12.2019
173
Radeln/ bike ride200 kmMangelsdorffHeikew1965DreiZack Spandau e.V.ja18.11.2019
174
Radeln/ bike ride200 kmMantheyRenem1970Zossenja03.03.2020
175
Radeln/ bike ride200 kmMärkerMelaniew1971Berlinja09.11.2019
176
Radeln/ bike ride200 kmMartinVolkerm1953RSV 93 KönigsWusterhausenja19.11.2019
177
Radeln/ bike ride200 kmMarxAnniew1989Berlinja18.08.2019
178
Radeln/ bike ride200 kmMathenzUwem1971Cottbusja29.11.2019
179
Radeln/ bike ride200 kmMatingHendrikm1975Elbe-Elster Radsportteamja17.02.2020
180
Radeln/ bike ride200 kmMatrosDirkm1960Reichenow- Möglinja14.11.2019
181
Radeln/ bike ride200 kmMatthewsJohannesm1962Triathlon Potsdam e.V.ja13.02.2020
182
Radeln/ bike ride200 kmMatzJoachimm1959Friedland OT Jatzkeja29.11.2019
183
Radeln/ bike ride200 kmMauchHenrym1962Cottbusja19.11.2019
184
Radeln/ bike ride200 kmMeierSabinew1969RSV Blankenfelde Mahlowja24.11.2019
185
Radeln/ bike ride200 kmMeißnerSteffenm1971Forst /Lausitzja21.05.2019
186
Radeln/ bike ride200 kmMelchior Torsten m1970kramerBikeja13.11.2019
187
Radeln/ bike ride200 kmMenzkeTiniw1983Uckerdrachen Germanyja07.11.2019
188
Radeln/ bike ride200 kmMeyer-MintelBenjaminm1981Berlinja19.09.2019
189
Radeln/ bike ride200 kmMielkeOliverm1982Altenessen Cycling e.V.ja09.09.2019
190
Radeln/ bike ride200 kmMoeckelThomasm1975Berlinja14.11.2019
191
Radeln/ bike ride200 kmMohrRolandm1982Berlinja21.11.2019
192
Radeln/ bike ride200 kmMönchAngelaw1967Tri-Speedys Peineja11.05.2019
193
Radeln/ bike ride200 kmMönchRenem1964LT Hämelerwaldja11.05.2019
194
Radeln/ bike ride200 kmMönningAndrem1974The Hunt Cycling Halleja01.02.2020
195
Radeln/ bike ride200 kmMoschnerAxelm1966Powereulen Neubrandenburgja30.11.2019
196
Radeln/ bike ride200 kmMothesTilom1983Breitenbrunnja31.01.2020
197
Radeln/ bike ride200 kmMüllerAndreasm1968Freibergja05.02.2020
198
Radeln/ bike ride200 kmMüllerKlausm1962BikeStore Racing e.V.ja04.11.2019
199
Radeln/ bike ride200 kmMüllerNicom1986Zwönitzja22.02.2020
200
Radeln/ bike ride200 kmMüllerReinhardm1968Salzgitterja05.10.2020
201
Radeln/ bike ride200 kmMüllerThomasm1979Zahoransky Formen & Werkzeugbauja01.12.2020
202
Radeln/ bike ride200 kmMüllerUwem1962Lössnitzja28.01.2020
203
Radeln/ bike ride200 kmMünchChristian m1973BErlinja31.10.2019
204
Radeln/ bike ride200 kmMurawskiStefanm1980Neue Zähne Magdeburgja22.02.2021
205
Radeln/ bike ride200 kmNaujoksMartinm1984MOL Racerja14.11.2019
206
Radeln/ bike ride200 kmNaumannTorstenm1967Team Casa Ciclistaja14.11.2019
207
Radeln/ bike ride200 kmNeyeRene m1981Berlin Racing Teamja22.10.2019
208
Radeln/ bike ride200 kmNowakBartoszm1979Kolarski Zgorzelecja02.02.2020
209
Radeln/ bike ride200 kmOlahSannym1983Team Stadtwerke Bad Belzigja22.02.2021
210
Radeln/ bike ride200 kmPaulSophiew1987Berlinja25.10.2019
211
Radeln/ bike ride200 kmPeitschSiegfriedm1965Rad Profis Zwickauja12.11.2019
212
Radeln/ bike ride200 kmPellmannKlausm1960Kajaksyndromja28.01.2020
213
Radeln/ bike ride200 kmPerkoKarstenm1967TLV Rangsdorfja16.02.2020
214
Radeln/ bike ride200 kmPertermannKerstinw1974RG Wedelja27.02.2020
215
Radeln/ bike ride200 kmPfeiferHeikom1969ESV Lok Zwickauja15.03.2020
216
Radeln/ bike ride200 kmPhilippMaikm1983Marienbergja19.11.2019
217
Radeln/ bike ride200 kmPippelJanm1984Triathlon Verein Berlin 09ja12.02.2020
218
Radeln/ bike ride200 kmPitzingerOlafm1964Bike Aid e.V.ja22.11.2019
219
Radeln/ bike ride200 kmPohlAndrem1975Dresden ja06.03.2020
220
Radeln/ bike ride200 kmPrauseCarstenm1964Ludwigsburgja23.08.2019
221
Radeln/ bike ride200 kmPudlitzDirkm1964Schnellgurkenja03.02.2020
222
Radeln/ bike ride200 kmPuschStephanm1970DIMBja13.11.2019
223
Radeln/ bike ride200 kmRachwalikDennym1985Satowja23.11.2019
224
Radeln/ bike ride200 kmRadatzChristianew1984LG Mauerweg Berlinja01.12.2019
225
Radeln/ bike ride200 kmRadtkeRingom1969astro-cycling-team Rostockja16.10.2020
226
Radeln/ bike ride200 kmRahnKnutm1973Birkenwerderja28.10.2019
227
Radeln/ bike ride200 kmRatschkeLukasm1982Berlinja17.06.2019
228
Radeln/ bike ride200 kmRatzowDannym1979Berliner Gurkenja30.01.2020
229
Radeln/ bike ride200 kmRavenPeterm1970Mandelbachtalja29.07.2019
230
Radeln/ bike ride200 kmRebentischSilviom1973Heinrichsortja29.01.2020
231
Radeln/ bike ride200 kmReindersKaym1976Sonntagsfahrerja20.02.2020
232
Radeln/ bike ride200 kmReuterThomasm1972Zepernickja20.10.2019
233
Radeln/ bike ride200 kmRoggeDanielm1972Holldorfja27.01.2020
234
Radeln/ bike ride200 kmRöselPeterm1966Velo Club Avanti Berlinja10.11.2019
235
Radeln/ bike ride200 kmRosenthalStefanm1967Mission Goldja18.07.2019
236
Radeln/ bike ride200 kmRößnerRenem1973SV Blau-Weiß Neubrandenburgja14.02.2020
237
Radeln/ bike ride200 kmRothOliverm1989Leipzigja25.02.2020
238
Radeln/ bike ride200 kmRübesam Romyw1983Schwarzenberg ja23.11.2019
239
Radeln/ bike ride200 kmRüdigerJettew1988Berthelsdorfja27.06.2019
240
Radeln/ bike ride200 kmRugeMarianm1963Berlinja14.11.2019
241
Radeln/ bike ride200 kmRungeJensm1966Dorf Mecklenburgja12.02.2020
242
Radeln/ bike ride200 kmSachsenröderNilsm1989TV 1843 Treuenja09.02.2020
243
Radeln/ bike ride200 kmSauderFrankm1975Neubrandenburgja26.02.2020
244
Radeln/ bike ride200 kmSauermannIngolfm1967Dresdenja16.11.2019
245
Radeln/ bike ride200 kmSawallichLucasm1986Berlinja10.11.2019
246
Radeln/ bike ride200 kmSchädlichRalfm1966MTV 1876 Saalfeld Saaleja10.09.2019
247
Radeln/ bike ride200 kmSchauerMarcom1971Oberpfannenstielja28.01.2020
248
Radeln/ bike ride200 kmSchemingFrankm1962Kirchmair Cyclingja28.01.2020
249
Radeln/ bike ride200 kmSchepersHubertm1962DIMBja30.01.2020
250
Radeln/ bike ride200 kmSchlenderRalfm1964Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
251
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtChristianm1982Radteam Brandenburg Ost ja02.02.2020
252
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtMathias m1966Forst ja20.11.2019
253
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtPeterm1964SV Blau-Weiß Neubrandenburgja14.02.2020
254
Radeln/ bike ride200 kmSchmittBertramm1976Bikestore Racing e.V.ja31.01.2020
255
Radeln/ bike ride200 kmSchneeYvonnew1970Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
256
Radeln/ bike ride200 kmSchökeKarstenm1965MSV Tripoint Frankfurt (Oder)ja17.10.2019
257
Radeln/ bike ride200 kmSchomackerNinaw1984The Sciencersja04.02.2020
258
Radeln/ bike ride200 kmSchönfeldLarsm1976Dachserja02.12.2019
259
Radeln/ bike ride200 kmSchoofDieterm1958Radsport Halleja14.02.2020
260
Radeln/ bike ride200 kmSchröderMartinm1959TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja28.11.2019
261
Radeln/ bike ride200 kmSchröterBodom1956Ruppiner Triathlon Vereinja31.01.2020
262
Radeln/ bike ride200 kmschultzdannym1976Sonntagsfahrerja08.02.2020
263
Radeln/ bike ride200 kmSchulzAlexanderm1973Sonntagsfahrer ja01.03.2020
264
Radeln/ bike ride200 kmSchumannFalkm1975Berlinja28.01.2020
265
Radeln/ bike ride200 kmSchumannIngmarm1978Teltowja10.11.2019
266
Radeln/ bike ride200 kmSchwalbeMartinm1980Querfeldacht/ Kramerbikeja23.02.2020
267
Radeln/ bike ride200 kmSchwarzChristianm1978Bierbiker Racingja30.11.2019
268
Radeln/ bike ride200 kmSchwarzenbergUwem1966Lichtensteinja04.02.2020
269
Radeln/ bike ride200 kmSieberDr. Markom1974Forstja10.10.2019
270
Radeln/ bike ride200 kmSiemTorstenw1973Berlinja12.02.2020
271
Radeln/ bike ride200 kmSimonLindaw1990MOL Racerja14.11.2019
272
Radeln/ bike ride200 kmSöffelStefanm1984Team Hazaradja03.11.2019
273
Radeln/ bike ride200 kmSpielauPeriklesm1965Eilenburgja21.02.2020
274
Radeln/ bike ride200 kmSpilskiAlexanderm1983MOL Racerja11.11.2019
275
Radeln/ bike ride200 kmSteinhoffConnyw1974Asphaltseglerja20.10.2019
276
Radeln/ bike ride200 kmSteinhoffMichael m1968Asphaltseglerja20.10.2019
277
Radeln/ bike ride200 kmSteinkiRobertm1980Berlinja27.01.2020
278
Radeln/ bike ride200 kmStenChristophm1969Waren (Müritz)ja15.10.2019
279
Radeln/ bike ride200 kmStillerEnrico m1974Dachserja11.08.2019
280
Radeln/ bike ride200 kmStojeAndreasm1978RST Reichenbachja05.11.2019
281
Radeln/ bike ride200 kmStrümpelLudwigm1963ZahnKultja10.11.2019
282
Radeln/ bike ride200 kmSwietlikBerndm1974Marie onja10.12.2020
283
Radeln/ bike ride200 kmSzczupakDominikm1980Progresjaja03.02.2020
284
Radeln/ bike ride200 kmTabbertMarcom1983PSV Rostockja11.11.2019
285
Radeln/ bike ride200 kmTarnowJan m1976PSC Pedaloholicsja07.02.2020
286
Radeln/ bike ride200 kmThurowChristian m1981Schöneiche ja22.02.2021
287
Radeln/ bike ride200 kmTitzeKarstenm1966RSV Erzgebirge e.V.ja31.01.2020
288
Radeln/ bike ride200 kmTreppnerCarstenm1982Zwei sind nicht zu bremsenja13.03.2020
289
Radeln/ bike ride200 kmTussetschlJensm1977Droyja14.10.2019
290
Radeln/ bike ride200 kmUhligUlim1971Dresdenja26.02.2020
291
Radeln/ bike ride200 kmUnterieserJulianm1991Prenzlauja31.01.2020
292
Radeln/ bike ride200 kmVandreyRonnym1982Lübbenja12.02.2020
293
Radeln/ bike ride200 kmVogtChristophm1986Bierbiker Racingja11.02.2020
294
Radeln/ bike ride200 kmVon RuskowskyAndreasm1973Dresdenja05.03.2020
295
Radeln/ bike ride200 kmWagnerKlausm1959PSV Rostockja31.01.2020
296
Radeln/ bike ride200 kmWähnerUwem1957Gast der Eileburger Sonntagsrundeja10.02.2020
297
Radeln/ bike ride200 kmWaltherJörgm1984Braufreunde Jenaja18.02.2020
298
Radeln/ bike ride200 kmWanki-WisniewskiKamilm1991Kolarski Zgorzelecja02.02.2020
299
Radeln/ bike ride200 kmWegner-BerndtAndreasm1974RV1893 Schleusingen e.V.ja30.01.2020
300
Radeln/ bike ride200 kmWeißGerdm1962VfL Burg Stargardja31.10.2019
301
Radeln/ bike ride200 kmWellerdtKristinw1979Fjordhaus AKOST GmbHja28.01.2020
302
Radeln/ bike ride200 kmWendtKatjaw1975Neubrandenburg ja27.10.2019
303
Radeln/ bike ride200 kmWernerJensm1968hotpantsja20.11.2019
304
Radeln/ bike ride200 kmWeyerstraßRalfm1965Wirsindwirja24.11.2019
305
Radeln/ bike ride200 kmWiesnerDianew1963WSV21 Wolfenbüttelja19.11.2019
306
Radeln/ bike ride200 kmWilbatRiccardom1976SV Blau-Weiß Neubrandenburgja14.02.2020
307
Radeln/ bike ride200 kmWilkeMatthiasm1968SV 95 Japenzinja01.03.2020
308
Radeln/ bike ride200 kmWiller Michaelm1973Kirchmair Cycling-Teamja30.01.2020
309
Radeln/ bike ride200 kmWindolfHaraldm1959RfM Cycling Bad Lausickja16.10.2019
310
Radeln/ bike ride200 kmWinklerAlexanderm1983Radclub Dresdenja26.02.2020
311
Radeln/ bike ride200 kmWinklerJensm1961SC Riesaja30.01.2020
312
Radeln/ bike ride200 kmWolfPeterm1958Radteam Tharandter Waldja23.11.2019
313
Radeln/ bike ride200 kmWollin Siegmar m1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja28.11.2019
314
Radeln/ bike ride200 kmWölzBrunom1990Die Fusionautenja20.02.2020
315
Radeln/ bike ride200 kmWrengerJulikaw1980Berliner Feuerwehrja09.11.2019
316
Radeln/ bike ride200 kmZegnotat Uwem1978Berlin ja03.03.2020
317
Radeln/ bike ride200 kmZerbeRobertm1985Lübbenja29.10.2019
318
Radeln/ bike ride200 kmZidekChristianm1976Heidenauja06.03.2020
319
Radeln/ bike ride200 kmZiemainzAndrem1981Juventus Urinja29.01.2020
320
Radeln/ bike ride200 kmZornNicom1982NZ RACING TEAMja25.02.2020
321
Radeln/ bike ride200 kmZuckerOliverm1967MTV Boffzenja13.03.2020
322

40 km Radtour
am 25.07.2021 um 10:00 Uhr in Lübben
Sonntag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride40 kmArnoldRoberto Rolfm1958Bergpumas Zwickau u. Umgebungja10.11.2019
1
Radeln/ bike ride40 kmBabbenHeikew1963Bodocati64ja03.02.2020
2
Radeln/ bike ride40 kmBartelHannesm2003Frankfurt/Oderja02.02.2020
3
Radeln/ bike ride40 kmBeierAnjaw1967Krumhermersdorfja07.03.2020
4
Radeln/ bike ride40 kmBöhmeKerstinw1968Flotte Flitzerja02.02.2020
5
Radeln/ bike ride40 kmClausnitzer Ankew1976Eggersdorf ja27.11.2019
6
Radeln/ bike ride40 kmClausnitzer Henjaw2010Eggersdorf ja27.11.2019
7
Radeln/ bike ride40 kmClausnitzer Ole m2007Eggersdorf ja27.11.2019
8
Radeln/ bike ride40 kmClausnitzer Steffen m1970Braun ist ödeja27.11.2019
9
Radeln/ bike ride40 kmDemmlerHeikom1975CPVja10.12.2020
10
Radeln/ bike ride40 kmDemmlerJustinm2009CPVja10.12.2020
11
Radeln/ bike ride40 kmDemmlerYvonnem1975CPVja10.12.2020
12
Radeln/ bike ride40 kmDopkeBettyw2003SG Frohsinnja17.02.2020
13
Radeln/ bike ride40 kmDopkeNicolew1977SG Frohsinn ja17.02.2020
14
Radeln/ bike ride40 kmEbertCatherinew2000AllStarsLübbenja25.11.2019
15
Radeln/ bike ride40 kmEichhornMoniquew1977 AUFMASS.ORGja31.01.2020
16
Radeln/ bike ride40 kmEnglingBrigittew1957Wotenitzja31.01.2020
17
Radeln/ bike ride40 kmFechnerKorneliaw1961Dahmetalja31.01.2020
18
Radeln/ bike ride40 kmFenskeGerritm1967TSSC Erfurtja03.11.2019
19
Radeln/ bike ride40 kmFinckConstanzew1977Berlinja27.11.2019
20
Radeln/ bike ride40 kmFinckFinnjaw2010Berlinja27.11.2019
21
Radeln/ bike ride40 kmFinckJorism2007Berlinja27.11.2019
22
Radeln/ bike ride40 kmFörsterHelenw1986Fahrrad Kramerja18.11.2019
23
Radeln/ bike ride40 kmFranzGabrielew1960Berlinja06.02.2020
24
Radeln/ bike ride40 kmFritscheJörgm1960Jüterbog ja04.02.2020
25
Radeln/ bike ride40 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja29.10.2020
26
Radeln/ bike ride40 kmHaverlandHeikew1960Berlinja20.02.2020
27
Radeln/ bike ride40 kmHeinrichKristinw1971Berlinja01.12.2019
28
Radeln/ bike ride40 kmHofmannRichardm2007Chemnitzja12.02.2020
29
Radeln/ bike ride40 kmHofmannThomasm1973Chemnitzja12.02.2020
30
Radeln/ bike ride40 kmHöhneNicom1972Schönefeldja18.11.2019
31
Radeln/ bike ride40 kmJahnsHelgaw1949Berlinja28.01.2020
32
Radeln/ bike ride40 kmJahnsManfredm1945SSV Lichtenrade - Berlinja28.01.2020
33
Radeln/ bike ride40 kmJantzenMonikaw1966Bernauja31.01.2020
34
Radeln/ bike ride40 kmKozaBeaw1978SG Frohsinn ja17.02.2020
35
Radeln/ bike ride40 kmKozaLeahw2010SG Frohsinn ja17.02.2020
36
Radeln/ bike ride40 kmKrügerJanetw1978Team Wadenkramopfja30.11.2019
37
Radeln/ bike ride40 kmKrügerLeoniew2004Team Wadenkramopfja30.11.2019
38
Radeln/ bike ride40 kmKrügerLucianm1978Team Wadenkramopfja30.11.2019
39
Radeln/ bike ride40 kmKrügerMikem1972Team Wadenkramopfja30.11.2019
40
Radeln/ bike ride40 kmLabesHeikom1970Scharfenbrückja24.11.2019
41
Radeln/ bike ride40 kmLabesStefaniew1970Scharfenbrückja24.11.2019
42
Radeln/ bike ride40 kmLederMajaw2008Mahlowja02.02.2020
43
Radeln/ bike ride40 kmLederSvenm1970Mahlowja02.02.2020
44
Radeln/ bike ride40 kmLierschMichaelm1967Flotte Flitzerja02.02.2020
45
Radeln/ bike ride40 kmLinkeMarionw1966Familieja03.11.2019
46
Radeln/ bike ride40 kmLossackMonikaw1961Stadt Hoyerswerdaja06.03.2020
47
Radeln/ bike ride40 kmMannPetraw1970NossenOT Oberstja14.11.2019
48
Radeln/ bike ride40 kmMarienhagenGerlindew1959Grevesmühlenja29.01.2020
49
Radeln/ bike ride40 kmMuchowBerndm1954Berlinja06.02.2020
50
Radeln/ bike ride40 kmMüllerRamonaw1959Bautzenja13.10.2019
51
Radeln/ bike ride40 kmNiesytoMartinaw1970Rücklichter Berlinja24.11.2019
52
Radeln/ bike ride40 kmNowakHeikew1982Radschneckenja31.01.2020
53
Radeln/ bike ride40 kmNowakJanekm2009RSV Frankenbergja31.01.2020
54
Radeln/ bike ride40 kmNowakLouism2011RSV Frankenbergja31.01.2020
55
Radeln/ bike ride40 kmPapeHerbertm1951Privatja12.11.2019
56
Radeln/ bike ride40 kmPape-FrankInesw1956privatja12.11.2019
57
Radeln/ bike ride40 kmPetersEnnom2005Stepenitztalja22.09.2019
58
Radeln/ bike ride40 kmPetersHeidiw2006Stepenitztalja22.09.2019
59
Radeln/ bike ride40 kmPetersSindiw1977Stepenitztalja22.09.2019
60
Radeln/ bike ride40 kmPrinzSylviaw1960Team Wadenkramopfja30.11.2019
61
Radeln/ bike ride40 kmRehmJulianew1982Zwönitzja29.01.2020
62
Radeln/ bike ride40 kmRehmPhilm2013Zwönitzfrei30.01.2020
63
Radeln/ bike ride40 kmRüdigerMichaelm1960Neubrandenburgja29.06.2019
64
Radeln/ bike ride40 kmSchauerJanaw1982Oberpfannenstielja28.01.2020
65
Radeln/ bike ride40 kmSchauerTaminaw2010Oberpfannenstielja28.01.2020
66
Radeln/ bike ride40 kmSchellerKonnyw1963Berlinja23.10.2019
67
Radeln/ bike ride40 kmSchmittMarekm2010Bikestore Racing e.V.ja31.01.2020
68
Radeln/ bike ride40 kmSchmitt-WagnerCorinaw1979Bikestore Racing e.V.ja31.01.2020
69
Radeln/ bike ride40 kmSchortenAlinew1972AllStars Lübbenja30.01.2020
70
Radeln/ bike ride40 kmSchötzMirjamw1973Wildauja26.11.2019
71
Radeln/ bike ride40 kmSchötzSvenm1969Wildauja26.11.2019
72
Radeln/ bike ride40 kmSchulzeElkew1966Petershagenja21.11.2019
73
Radeln/ bike ride40 kmSchwentkeSammym1979RSV Frankenbergja31.01.2020
74
Radeln/ bike ride40 kmSiewertAxelm1947guteNachbarnja20.11.2019
75
Radeln/ bike ride40 kmSiglHeikew1968Bodocatija02.02.2020
76
Radeln/ bike ride40 kmSpieringMariew1989Team Friedlandja02.09.2019
77
Radeln/ bike ride40 kmStaschkeChristophm1996Hamburgja12.05.2019
78
Radeln/ bike ride40 kmStaschkeUlrikew1952Schwerinja12.05.2019
79
Radeln/ bike ride40 kmSühringDorisw1960Jüterbog ja04.02.2020
80
Radeln/ bike ride40 kmThümlerIngom1968Berlinja21.11.2019
81
Radeln/ bike ride40 kmTornackJörgm1975Leipzigja06.02.2020
82
Radeln/ bike ride40 kmTränknerHilliw1970B-Mja24.11.2019
83
Radeln/ bike ride40 kmTrefzGritw1976Team Roter Nilja15.10.2019
84
Radeln/ bike ride40 kmTrefzSaraw2009Team Roter Nilja15.10.2019
85
Radeln/ bike ride40 kmWallPetraw1958Berlinosja25.11.2019
86
Radeln/ bike ride40 kmWilkeAxelm1981Dahmetalja31.01.2020
87
Radeln/ bike ride40 kmWilkeMariaw1983Dahmetalja31.01.2020
88
Radeln/ bike ride40 kmWilkeTheodorm2012Dahmetalja31.01.2020
89
Radeln/ bike ride40 kmZieglerDoreenw1970Inliner-Freaks Gommernja14.03.2020
90

70 km Radtour
am 23.07.2021 um 14:00 Uhr in Groß Leuthen
Freitag
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride70 kmAndrowSusannw1987Halbeja16.09.2019
1
Radeln/ bike ride70 kmArnoldRenem1983Cottbusja10.02.2020
2
Radeln/ bike ride70 kmBaadeOlafm1967Nudowja03.02.2020
3
Radeln/ bike ride70 kmBalckEdithw1951Frankfurt/Oderja29.01.2020
4
Radeln/ bike ride70 kmBalckGerhardm1949Frankfurt/Oderja29.01.2020
5
Radeln/ bike ride70 kmBartelsChristophm1986Team Havelstrasseja10.11.2019
6
Radeln/ bike ride70 kmBechdolffJacquesm1964Berlinja01.03.2020
7
Radeln/ bike ride70 kmBluhmJennyw1979Anakoluth Berlinja02.12.2020
8
Radeln/ bike ride70 kmBochynekCamillaw1980FamBoja31.01.2020
9
Radeln/ bike ride70 kmBochynekClemensm1980FamBoja31.01.2020
10
Radeln/ bike ride70 kmBochynekImmanuelm2008FamBoja31.01.2020
11
Radeln/ bike ride70 kmBochynekJeremiasm2010FamBoja31.01.2020
12
Radeln/ bike ride70 kmBorkJörgm1957Frankfurt(Oder)ja18.06.2019
13
Radeln/ bike ride70 kmBorkSabinew1958Frankfurt(Oder)ja18.06.2019
14
Radeln/ bike ride70 kmBrinkmannCorneliaw1965Magdeburgja28.01.2020
15
Radeln/ bike ride70 kmChalasAnjaw1971Wusterwitz ja23.11.2019
16
Radeln/ bike ride70 kmChvostaMichaelm1983KOBEL Architektenja30.01.2020
17
Radeln/ bike ride70 kmClausFabianm1990Torpedo rot weissja26.02.2020
18
Radeln/ bike ride70 kmConradManuelm1978Boni SCja10.12.2020
19
Radeln/ bike ride70 kmDrechslerAntalm1982Berlinja28.01.2020
20
Radeln/ bike ride70 kmEbertFelixm2000AllStarsLübbenja27.11.2019
21
Radeln/ bike ride70 kmEbertFredericm2000AllStarsLübbenja27.11.2019
22
Radeln/ bike ride70 kmEbertUwem1968AllStarsLübbenja25.11.2019
23
Radeln/ bike ride70 kmExnerMichaelaw1971Bernauja27.01.2020
24
Radeln/ bike ride70 kmFeuersteinGabrielew1971IDAA Deutschlandja01.03.2020
25
Radeln/ bike ride70 kmFriedrich Lydia w1968Halleja14.02.2020
26
Radeln/ bike ride70 kmGehrkeFelixm1982Bestenseeja04.12.2020
27
Radeln/ bike ride70 kmGehrkeFranziskaw1982Bestenseeja04.12.2020
28
Radeln/ bike ride70 kmGeorgeDetlefm1961Panketalja01.12.2019
29
Radeln/ bike ride70 kmGieseAnettw1970Zwickauja31.01.2020
30
Radeln/ bike ride70 kmGisderTimom2006Berlinja11.08.2019
31
Radeln/ bike ride70 kmGleimManuelaw1969Wandlitz ja30.01.2020
32
Radeln/ bike ride70 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
33
Radeln/ bike ride70 kmGrimmAndreaw1972DreiZack Spandau e.V.ja17.11.2019
34
Radeln/ bike ride70 kmGroschKatjaw1965Torpedo rot weissja26.02.2020
35
Radeln/ bike ride70 kmGrunwaldStephanm1987Drahteselja01.02.2020
36
Radeln/ bike ride70 kmGumprich Dirkm1978TFA Team Lübben "Die Gurkensteiger"ja15.02.2020
37
Radeln/ bike ride70 kmHalasAnnaw1989KOBEL Architektenja30.01.2020
38
Radeln/ bike ride70 kmHamerNadinew1977TiBja19.11.2019
39
Radeln/ bike ride70 kmHechelHorstm1951Berlinja20.11.2019
40
Radeln/ bike ride70 kmHeideJanm1983SSV Lok Bernau e.V.ja04.02.2020
41
Radeln/ bike ride70 kmHeidelJacquelinew1970Radsportteam Reichenbach e.V.ja15.05.2019
42
Radeln/ bike ride70 kmHempelAndreasm1970Berlinja11.08.2019
43
Radeln/ bike ride70 kmHermannPaulm1987Berlinja01.11.2019
44
Radeln/ bike ride70 kmHermsdorfHeikew1965Lichtenauja16.02.2020
45
Radeln/ bike ride70 kmHolleJürgenm1964Sportverein Jagow e.V.ja13.11.2019
46
Radeln/ bike ride70 kmHolleSilkew1964Sportverein Jagow e.V.ja13.11.2019
47
Radeln/ bike ride70 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja18.02.2020
48
Radeln/ bike ride70 kmJäschkeKarl-Heinzm1956Berlinja10.11.2019
49
Radeln/ bike ride70 kmjeschkeudom1943SSV 1952 Torgauja05.02.2020
50
Radeln/ bike ride70 kmKallohnBerndm1963Freizeitradler Berlinja07.10.2020
51
Radeln/ bike ride70 kmKallohnMartinaw1961Freizeitradler Berlinja07.10.2020
52
Radeln/ bike ride70 kmKapsFalkm1968Trebsen/muldeja30.11.2019
53
Radeln/ bike ride70 kmKapsTinaw1971Trebsen/Muldeja30.11.2019
54
Radeln/ bike ride70 kmKaufkeSvenm1968Wusterwitzja23.11.2019
55
Radeln/ bike ride70 kmKazubkeIrenew1951Berlinja28.07.2019
56
Radeln/ bike ride70 kmKerberRoland m1959Sundhagenja16.04.2020
57
Radeln/ bike ride70 kmKerbergAndreasm1962Dresdenja06.02.2020
58
Radeln/ bike ride70 kmKiehlAnnettw1969Chemnitzja21.11.2019
59
Radeln/ bike ride70 kmKlotzBerndm1952Crottendorfja29.01.2020
60
Radeln/ bike ride70 kmKlotzMartinaw1955Crottendorfja29.01.2020
61
Radeln/ bike ride70 kmKohnBurkhardm1966Street Sportja03.02.2020
62
Radeln/ bike ride70 kmKohnKerstinw1966Street Sportja03.02.2020
63
Radeln/ bike ride70 kmKopfMatthiasm1983Cottbusja08.03.2020
64
Radeln/ bike ride70 kmKoschwitzWolfm1982privatja09.02.2020
65
Radeln/ bike ride70 kmKossatzNicom1976Neu Zaucheja28.01.2020
66
Radeln/ bike ride70 kmKretschmerStefanm1965Berlinja10.11.2019
67
Radeln/ bike ride70 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja19.02.2020
68
Radeln/ bike ride70 kmKrügerMikem1965Berlinja22.02.2020
69
Radeln/ bike ride70 kmKühneAnjaw1974Polizei Berlinja04.02.2020
70
Radeln/ bike ride70 kmKunzeChristinaw1968Alt Ruppinja01.12.2019
71
Radeln/ bike ride70 kmKuznikDennym1981Zwickauja04.03.2020
72
Radeln/ bike ride70 kmLangner Dorothea w1951Waren(Müritz)ja06.02.2020
73
Radeln/ bike ride70 kmLauermannHeikew1970Sohland a.d. Spreeja06.02.2020
74
Radeln/ bike ride70 kmLaugLutzm1953Kleinmachnowja30.01.2020
75
Radeln/ bike ride70 kmLehmitzBrittaw1985Zwickauja22.02.2020
76
Radeln/ bike ride70 kmLehmitzMargitw1959Berlinja22.02.2020
77
Radeln/ bike ride70 kmLehmitzUwem1957Berlinja22.02.2020
78
Radeln/ bike ride70 kmLembckeRonnym1973Marlowja20.02.2020
79
Radeln/ bike ride70 kmLeoJustinm2008The Lionsja28.01.2020
80
Radeln/ bike ride70 kmLeoNicolew1982The Lionsja28.01.2020
81
Radeln/ bike ride70 kmLevyMichaelaw1966TiBja19.11.2019
82
Radeln/ bike ride70 kmLiebigKatrinw1974Panketalja28.01.2020
83
Radeln/ bike ride70 kmLindenblattEckhardm1962Berlinja01.03.2020
84
Radeln/ bike ride70 kmLinkeClausm1959Familieja03.11.2019
85
Radeln/ bike ride70 kmLippeAngelikaw1954Partizan Tauchaja19.02.2020
86
Radeln/ bike ride70 kmLippeRainerm1951Partizan Tauchaja19.02.2020
87
Radeln/ bike ride70 kmLooßEikem1987Berlinja30.01.2020
88
Radeln/ bike ride70 kmLucknerMariom1978Sportsfreundeja28.01.2020
89
Radeln/ bike ride70 kmMartenKathleenw1989The Sciencesja08.02.2020
90
Radeln/ bike ride70 kmMartinMarkom1969Zwickauja21.11.2019
91
Radeln/ bike ride70 kmMehrowUwem1966Berlinja11.11.2019
92
Radeln/ bike ride70 kmMichaelSteffenm1984Drahteselja01.02.2020
93
Radeln/ bike ride70 kmMühlhansInesw1969Schneebergja10.02.2020
94
Radeln/ bike ride70 kmMüllerKarolinew1986Best Friends Ever Erzgebirgeja20.11.2019
95
Radeln/ bike ride70 kmMüllerMarkom1971Flotte Flitzerja02.02.2020
96
Radeln/ bike ride70 kmMüllerSebastianm1978Best Friends Ever Erzgebirgeja20.11.2019
97
Radeln/ bike ride70 kmNeumannInesw1971Lübbenauja02.02.2020
98
Radeln/ bike ride70 kmNikolovHeikew1977Mohorn ja21.11.2019
99
Radeln/ bike ride70 kmNikolovNataliew2002Mohornja11.03.2020
100
Radeln/ bike ride70 kmNikolovValentinm2008SV Wacker Mohornja21.11.2019
101
Radeln/ bike ride70 kmNoackFrankm1975Team ERDINGER Alkoholfreija22.02.2021
102
Radeln/ bike ride70 kmOttowMaxiew1978Berlinja02.12.2020
103
Radeln/ bike ride70 kmPampelAnnettew1968Anakoluth Berlinja02.12.2020
104
Radeln/ bike ride70 kmPäperNicom1978TFA Team Lübbenja15.02.2020
105
Radeln/ bike ride70 kmPaubandtPatrickm1989Schmöllnja27.01.2020
106
Radeln/ bike ride70 kmPeglowRonnym1978Team Havelstrasseja10.11.2019
107
Radeln/ bike ride70 kmPohleM.m1973Radsportgruppe Teufelsbergja09.02.2020
108
Radeln/ bike ride70 kmRädelMariaw1984Berlinja23.02.2020
109
Radeln/ bike ride70 kmRebentischAnnettw1972Heinrichsortja29.01.2020
110
Radeln/ bike ride70 kmRebentischEricm2009Heinrichsortja29.01.2020
111
Radeln/ bike ride70 kmRebentischYannickm2004Heinrichsortja29.01.2020
112
Radeln/ bike ride70 kmRehmLennym2008Zwönitzja29.01.2020
113
Radeln/ bike ride70 kmRehmRicom1978Zwönitzja29.01.2020
114
Radeln/ bike ride70 kmRentschJustinm2003Klingenberg OT Ruppendorfja30.06.2020
115
Radeln/ bike ride70 kmRichterJörgm1965Magdeburgja28.01.2020
116
Radeln/ bike ride70 kmRothAnne-Katrinw1961Panketalja01.12.2019
117
Radeln/ bike ride70 kmRüdigerMichaelm1960Neubrandenburgja29.06.2019
118
Radeln/ bike ride70 kmSchäferGeorgm1953KC Zugvogelja11.11.2019
119
Radeln/ bike ride70 kmSchlettweinJörn-Michaelm1955Schwerinja20.06.2019
120
Radeln/ bike ride70 kmSchmarschFritzm1957Sportsfreundeja28.01.2020
121
Radeln/ bike ride70 kmSchmarschKathleenw1988Sportsfreundeja28.01.2020
122
Radeln/ bike ride70 kmSchmarschSylviaw1962Sportsfreundeja28.01.2020
123
Radeln/ bike ride70 kmSchmidtWernerm1953Rathenowja10.11.2019
124
Radeln/ bike ride70 kmSchneiderKatjaw1978Elbe-Elster-Radsporteamja28.02.2020
125
Radeln/ bike ride70 kmSchrammRomanm1974Drahteselja01.02.2020
126
Radeln/ bike ride70 kmSchrammSimonew1975Drahteselja01.02.2020
127
Radeln/ bike ride70 kmSchulzClaudiaw1955KC Zugvogelja11.11.2019
128
Radeln/ bike ride70 kmSchützeRemom1979Heideblickja10.02.2020
129
Radeln/ bike ride70 kmSchwarzenbergBärbelw1966Lichtensteinja04.02.2020
130
Radeln/ bike ride70 kmSchwarzenbergNiclasm1988Lichtensteinja04.02.2020
131
Radeln/ bike ride70 kmSeewaldEvaw2006Ponitzja01.02.2020
132
Radeln/ bike ride70 kmSeewaldFrankm1967Ponitzja01.02.2020
133
Radeln/ bike ride70 kmSeewaldNicolew1983Ponitzja01.02.2020
134
Radeln/ bike ride70 kmSeifertSandraw1980Team ERDINGER Alkoholfreija22.02.2021
135
Radeln/ bike ride70 kmSinnMartin m1945RV IDUNAja07.02.2020
136
Radeln/ bike ride70 kmSommerMartinaw1962Oberkrämer OT Vehlefanzja11.11.2019
137
Radeln/ bike ride70 kmSteffinBianca w1965Wirsindwirja24.11.2019
138
Radeln/ bike ride70 kmSzczechPatrickm1980Berlinja23.02.2020
139
Radeln/ bike ride70 kmTrümperReinhardt Wernerm1950Kamenzja03.02.2020
140
Radeln/ bike ride70 kmUherJulianm1991HCKWja11.11.2019
141
Radeln/ bike ride70 kmWaigandMichaelaw1959Panketalja15.11.2019
142
Radeln/ bike ride70 kmWeddingStevenm1985HCKWja11.11.2019
143
Radeln/ bike ride70 kmWeidhaseAnnew1987Jenaja17.02.2020
144
Radeln/ bike ride70 kmWeidhaseJensm1982Jenaja17.02.2020
145
Radeln/ bike ride70 kmWeißRamonaw1972Cottbusja10.02.2020
146
Radeln/ bike ride70 kmWeißSteffenm1971Cottbusja10.02.2020
147
Radeln/ bike ride70 kmWestphalKlausm1951Berlinja26.11.2019
148
Radeln/ bike ride70 kmWideYvonnew1968TiBja24.11.2019
149
Radeln/ bike ride70 kmWieleBettyw1973grobija28.10.2019
150
Radeln/ bike ride70 kmWirthHorstm1940Team Rakete Berlinja11.11.2019
151
Radeln/ bike ride70 kmWredeHenrym1969Berlinja11.02.2020
152

42,195 km Longboard-Marathon
am 18.09.2021 um 17:02 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard42.195 kmKnoopFranz Niklasm1996Goslarja03.02.2020
1
Longboard42.195 kmPolitowskiJoschuam1987Berlinja03.11.2019
2

6,5 km Longboard-Einzelzeitfahren
am 17.09.2021 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard6,5 kmHeideJanm1983SSV Lok Bernau e.V.ja04.02.2020
1
Longboard6,5 kmWittMelaniew1981Kritzmowja16.05.2019
2

9 km "Lübbenauer Familientour" Paddelboot-Wanderfahrt
bis 31. Dezember 2021
Info: 03542-3764
in Lübbenau Bootshaus Richter
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling9 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja15.08.2019
1
Paddeln/ paddling9 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja15.08.2019
2

10 km Paddelboot-Wanderfahrt
bis 31. Dezember 2021
Info: 0174-3951994
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling10 kmConradDorinaw1983Berlinja30.11.2019
1
Paddeln/ paddling10 kmGruneisenHenrym1974Sport-Freigangja02.12.2019
2
Paddeln/ paddling10 kmGruneisenRamonaw1978Sport-Freigangja02.12.2019
3
Paddeln/ paddling10 kmJerzynkaAndreaw1963Hertenja24.08.2019
4
Paddeln/ paddling10 kmJerzynkaKallem1963Post SV Buerja19.08.2019
5
Paddeln/ paddling10 kmKrumreyKarstenm1972Berlinja26.10.2019
6
Paddeln/ paddling10 kmKurzhalsAnjaw1973Oranienburgja30.11.2019
7
Paddeln/ paddling10 kmLohmannThomasm1973Berlinja26.10.2019
8
Paddeln/ paddling10 kmNichelmannPatrickm1987Beelitzja10.03.2020
9
Paddeln/ paddling10 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja10.05.2019
10
Paddeln/ paddling10 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja10.05.2019
11
Paddeln/ paddling10 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja10.05.2019
12
Paddeln/ paddling10 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja10.05.2019
13
Paddeln/ paddling10 kmRappsAndreas m1967SG Klotzsche ja19.11.2019
14
Paddeln/ paddling10 kmRappsKerstinw1968SG Klotzscheja19.11.2019
15
Paddeln/ paddling10 kmReimerNadinw2009Leipzigja28.01.2020
16
Paddeln/ paddling10 kmReimerPawelm1979Leipzigja28.01.2020
17
Paddeln/ paddling10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija21.02.2020
18
Paddeln/ paddling10 kmSiegmundFrankm1968-ja31.08.2019
19
Paddeln/ paddling10 kmStephanHeikew1965Gommernja02.02.2020
20
Paddeln/ paddling10 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja16.10.2020
21
Paddeln/ paddling10 kmWöhnerThomasm1962Magdeburgja02.02.2020
22
Paddeln/ paddling10 kmZieglerDoreenw1970Inliner-Freaks Gommernja14.03.2020
23
Paddeln/ paddling10 kmZoselOscarm2012Cottbusja02.12.2019
24
Paddeln/ paddling10 kmZoselRenem1977Cottbusja02.12.2019
25

21 km Paddelboot-Halbmarathon-Wanderfahrt
bis 31. Dezember 2021
Info: 0174-3951994
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling21 kmGentzKerstinw1960Berlinja18.11.2019
1
Paddeln/ paddling21 kmGentzWolf-Dieterm1943Berlinja19.11.2019
2
Paddeln/ paddling21 kmHosakAndreasm1992Speedsnailja22.02.2020
3
Paddeln/ paddling21 kmMathenzUwem1971Cottbusja29.11.2019
4
Paddeln/ paddling21 kmMaulRalfm1959Der Agnostikerja27.01.2020
5
Paddeln/ paddling21 kmMüllerThomasm1967Kanu Club Akenja18.11.2019
6
Paddeln/ paddling21 kmReichelKerstinw1966USV Jena e.V.ja05.02.2020
7
Paddeln/ paddling21 kmReichelVolkerm1965USV Jena e.V.ja31.01.2020
8
Paddeln/ paddling21 kmScheidCarinaw1977SG Frankfurt-Niedja31.01.2020
9
Paddeln/ paddling21 kmSchuldtRenem1982SCHULDT Lüftungsanlagenreinigungja26.11.2019
10

42 km Paddelboot-Marathon-Wanderfahrt
bis 31. Dezember 2021
Info: 0174-3951994
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling42 kmBergmannJanaw1963USV Jenaja31.01.2020
1
Paddeln/ paddling42 kmSchröderDanielm1983Teltowja13.10.2020
2
Paddeln/ paddling42 kmThiele Ines w1971USV Jena ja31.01.2020
3
Paddeln/ paddling42 kmThieleRalphm1968USV Jenaja31.01.2020
4

5 km Paddelboot-Wanderfahrt
bis 31. Dezember 2021
Info: 0174-3951994
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling5 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja18.08.2019
1
Paddeln/ paddling5 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja18.08.2019
2
Paddeln/ paddling5 kmPolsterMarlenew2008Bad Belzigja16.10.2020
3

10 km Stand up Paddling
bis 31. Dezember 2021
Info: 0172-3708075
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling10 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija25.11.2019
1
Stand up Paddling10 kmStrotzerPhillipm2000Dresdenja25.11.2019
2

21 km Stand up Paddling Halbmarathon
bis 31. Dezember 2021
Info: 0172-3708075
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling21 kmKörnerMarcelm1979Waldheimja26.11.2019
1
Stand up Paddling21 kmMarnitzRobertm1977Wustermarkja29.02.2020
2
Stand up Paddling21 kmMarnitzSandraw1977Wustermarkja16.08.2019
3
Stand up Paddling21 kmMüllerAlfredm1949Berlinja20.02.2020
4
Stand up Paddling21 kmMüllerKarinw1956Berlinja20.02.2020
5
Stand up Paddling21 kmSchuldtStefaniew1982SCHULDT Lüftungsanlagenreinigungja26.11.2019
6

42 km Stand up Paddling Marathon
bis 31. Dezember 2021
Info: 0172-3708075
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling42 kmBlakesleeNaomiw1973Team Nalanija10.11.2019
1
Stand up Paddling42 kmKörnerMarcelm1979Waldheimja26.11.2019
2
Stand up Paddling42 kmNeubertJanm1987Berlinja04.12.2020
3
Stand up Paddling42 kmSchlapkohlBjörnm1980Siekja01.02.2020
4
Stand up Paddling42 kmSchönitzPeterm1968Team Nalanija04.10.2019
5
Stand up Paddling42 kmTichterBiancaw1980Team Nalanija22.02.2021
6

5 km Stand up Paddling
bis 31. Dezember 2021
Info: 0172-3708075
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling5 kmBluhmJennyw1979Anakoluth Berlinja02.12.2020
1
Stand up Paddling5 kmDrewitzMarinaw1987Luckauer Läuferbundja17.11.2019
2
Stand up Paddling5 kmNaphtaliSharona Emyw2006Petershagenja05.10.2019
3
Stand up Paddling5 kmPolsterHeikom1968Bad Belzigja04.12.2020
4

Urkunde Postversand

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeBrahmGerhardm1954Berlinja06.10.2019
1
UrkundeFeuersteinGabrielew1971IDAA Deutschlandja01.03.2020
2
UrkundeFiebigerHanjokm1961Tuttlingenja13.11.2019
3
UrkundeGroßmannFalkm1976Sololäuferja11.03.2020
4
UrkundeHenkelDanielm1973Groß Kreutzja29.01.2020
5
UrkundeHerrmannChristophm1986Potsdamja09.10.2020
6
UrkundeHerrmannHolgerm1984Freibergja27.06.2019
7
UrkundeHilligSvenm1970Bike Store Racing Raschauja04.11.2019
8
UrkundeJackeBerndm1947Bergisch Gladbachja06.10.2019
9
UrkundeJensenMarianw1957Greve trimja31.01.2020
10
UrkundeKietzerAngelaw1970Sprembergja10.11.2019
11
UrkundeKliefothStephanm1972Grobija15.11.2019
12
UrkundeKlimaMarkusm1973Weltraumjogger Berlinja08.11.2019
13
UrkundeKlugeDetlefm1959Team Grandfondoja14.05.2019
14
UrkundeKretschmerStefanm1965Berlinja10.11.2019
15
UrkundeKunzeThilom1972Berlinja22.10.2019
16
UrkundeLiebigKatrinw1974Panketalja28.01.2020
17
UrkundeLiebigThomasm1968Panketalja28.01.2020
18
UrkundeMantheyRenem1970Zossenja03.03.2020
19
UrkundeMeißnerSteffenm1971Forst /Lausitzja26.05.2019
20
UrkundeMissanaKonstanzew1979Leipzigja23.06.2019
21
UrkundeNagelWolfgangm1944Berlinja06.10.2019
22
UrkundePaschenAndreaw1974Stralsundja29.09.2019
23
UrkundeReichelKerstinw1966USV Jena e.V.ja05.02.2020
24
UrkundeRüdigerJettew1988Berthelsdorfja27.06.2019
25
UrkundeSchädlichRalfm1966MTV 1876 Saalfeld Saaleja10.09.2019
26
UrkundeSchenk Matthiasm1960Waldheimja10.03.2020
27
UrkundeSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja10.03.2020
28
UrkundeSchlapkohlBjörnm1980Siekja01.02.2020
29
UrkundeSchneppePeterm1963Tiefstaplerja24.11.2019
30
UrkundeSchwuchowJörgm1968Neuruppinja26.02.2020
31
UrkundeSimonGabiw1968Großräschenja14.11.2019
32
UrkundeSimonHannelorew1942Großräschenja14.11.2019
33
UrkundeSolaroRitaw1967ZebratiRja14.05.2019
34
UrkundeStephanKerstinw1970Comrunnersja08.02.2020
35
UrkundeTilsAnnettew1966Ohneja12.11.2019
36
UrkundeWehnRudolfm1943Berlinja06.10.2019
37
UrkundeWellhöfer Pierre m1983Dresdenja12.03.2020
38

42,195 km Run & Bike Marathon
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
am 19.09.2021 um 10:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmReicheAnnaw1979Bautzenja05.03.2020
1
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmHoffmannUtaw1982Dresdenja11.05.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmKulkeAndreaw1976Flinke Laufmaschenja25.10.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmAndre SchwuchowStefan Gollam1979Kampfläuferja05.02.2020
4
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmKatzEvaw2003Laufende 3.52 Meterja17.11.2019
5
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmWahlsdorfLutzm1967Lebende Legendeja12.02.2020
6
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmHienle-SchulteReginaw1961LT GutsMuths Berlinja29.01.2020
7
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmKatzPhilippm1964Mittelalter Fuldaja17.11.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburgja12.02.2020
9
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmSandra BergerKevin Schmditm1980Team Bergerja20.10.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija25.11.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmHenriette ErtDirk Ertm1963Team Ertja13.10.2019
12
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmHerzbergPeterm1985Team Herzbergja25.02.2020
13
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmGrußRalfm1960Team Steudenja30.11.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmClaudia WennerLarsen Lemkem1974WENLEM Sport und Enten eVja03.02.2020
15

6,5 km Run & Bike
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
am 17.09.2021 um 18:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmFinckFinnjaw2010Berlinja27.11.2019
1
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmNietzHendrikm1957Berlinja01.03.2020
1
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmClausnitzer Ankew1976Eggersdorf ja27.11.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmClausnitzer Ole m2007Eggersdorf ja27.11.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmRolamd SchötzElke Schötzw1962Elsterheideja01.12.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmKlattSandraw1980Flinke Füße ja30.11.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmKlattMarlenew2012Flinke Füße ja30.11.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmSieberDr. Markom1974Forstja10.10.2019
5
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmEnderThaisenm2010Forstja15.01.2021
5
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmWeißbrodtMarleenw1982Gubenja29.01.2020
6
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmKrufkeAnnettw1970NIM e.V.ja08.03.2020
7
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmSchillackGritw1969NIM e.V.ja08.03.2020
7
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmMallingCarmenw1954SCC Skating Berlinja01.03.2020
8
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmSenkelSilkew1987Team Unterroschitzja28.01.2020
9
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmPreußErikm1971Windspektrumja29.01.2020
10

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de