Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

11. SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF "Zu Hause"

01. Februar bis 31. März 2021 (als virtueller Wettkampf)
bis 30.06.2021 Teilnahme ohne Rangliste

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 26.09.2021 um 05:39 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 2615 (3210)

Laufen, Walken, Wandern, Radfahren und Skaten
leider nur bei Euch zu Hause !!!

Alle unten aufgeführten Disziplinen und Strecken werden virtuell und bei Euch "Zu Hause" durchgeführt.
Dazu bitte die gewünschte(n) Strecke unten wählen.

Wer nun möchte darf seinen eigenen Individual Run bis zum 30.06.2021 zu Hause starten.
Bis zu diesen Termin ist noch eine Anmeldung möglich.

Je nach Disziplin und Streckenlänge gibt es unterschiedlich-farbige Glocken-Medaillen (gold-Messing, silber, kupferrot, grün, weiß, Porzellan).
Ihr könnt Euch nun ein komplettes Glockengeläut (6 Stück) zusammensammeln.

Glocken-Medaille zum Schneeglöckchen-Lauf 2021

Wenn Ihr in die verschiedenen Streckenranglisten eingetragen werden wollt,
dann begebt Euch bitte vom 01. Februar bis 30. Juni 2021 selbständig, individuell, ohne Vorgabe der Startzeit,
des Starttages und mit Abstand von anderen Personen auf eine von Euch gewählte Strecke.

Medaillen und Buff (Halstuch) werden Euch nach Hause gesendet.

Fotos von Euren Schneeglöckchen-Läufen sendet Ihr bitte an kontakt@schneeglocke.de.
Wir erstellen eine Bildergalerie von Euren Home-Aktivitäten.

Der offizielle Wettkampf zum virtuellen Schneeglöckchen-Lauf geht vom 01. Februar bis 31. März 2021.
Letzter Einsendeschluss für die absolvierten Strecken und Zeiten ist Mittwoch der 31. März 2021.

MeierAndreasm1969ALFIX GmbHnein26.05.2021
2
600 m Lauf
Glocke: Porzellan
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmAdlerStephaniew1970ASC Ulmja27.03.2021
1
Laufen0,6 kmAdlerStephaniew1970ASC Ulmja28.05.2021
2
Laufen0,6 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchenja20.03.2021
3
Laufen0,6 kmBarthelErikm2013Königswarthaja19.03.2021
4
Laufen0,6 kmBergClaudia w1976Team Nala ja15.02.2021
5
Laufen0,6 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufenja28.02.2021
6
Laufen0,6 kmBeuthDagmarw1964Rabbunija19.03.2021
7
Laufen0,6 kmBirnbaumKatharinaw1986Birnis on the Run vs. Coronaja30.12.2020
8
Laufen0,6 kmBirnbaumLauraw2015Birnis on the Run vs. Coronaja30.12.2020
9
Laufen0,6 kmBirnbaumLenaw2018Birnis on the Run vs. Coronaja30.12.2020
10
Laufen0,6 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Run vs. Coronaja30.12.2020
11
Laufen0,6 kmBörnerFrankm1972Rietbergja30.03.2021
12
Laufen0,6 kmBoslauTimm2015Welzownein07.03.2021
13
Laufen0,6 kmBöttcherKatjaw1997Leipzigja08.02.2021
14
Laufen0,6 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfja05.03.2021
15
Laufen0,6 kmChourStefanm1990Team Chourja06.02.2021
16
Laufen0,6 kmChourUwem1958Team Chourja04.02.2021
17
Laufen0,6 kmCostaSarahw1984Finish Line Familyja27.01.2021
18
Laufen0,6 kmDehneElinaw2013Mein VOLKERSDORF e.V.ja25.09.2020
19
Laufen0,6 kmDöring Hannahw2017Görlitz ja16.09.2020
20
Laufen0,6 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge ja06.02.2021
21
Laufen0,6 kmEngelkeYasminw1980MaffinRolls ja07.02.2021
22
Laufen0,6 kmErlingLilliw2007SV85 Glauzigja07.03.2021
23
Laufen0,6 kmEspigLeniw2015SV Eintracht Ortrandja21.02.2021
24
Laufen0,6 kmFalkSaskiaw1988MileHigh Berlinja18.03.2021
25
Laufen0,6 kmFeilerSarahw1997Neubärentalja20.03.2021
26
Laufen0,6 kmFoersterAxelm1966Hohen Neuendorfja11.03.2021
27
Laufen0,6 kmFoersterIvonnew1970Hohen Neuendorfja11.03.2021
28
Laufen0,6 kmForbrichClaudiaw1078Laufgruppe OSLja21.03.2021
29
Laufen0,6 kmFrankensteinMattism2010Hörhold Runners Leipzigja07.02.2021
30
Laufen0,6 kmFritscheMattheom2016Mattheo und Oma + Opa ja25.02.2021
31
Laufen0,6 kmGaffronMaxm2017Hoppegartenja07.02.2021
32
Laufen0,6 kmGanßaugeVivianw2012Team Wollija31.03.2021
33
Laufen0,6 kmGemmerAhsokaw2015Team Gemmerja02.03.2021
34
Laufen0,6 kmGleissnerSinaw2009Nauenja18.02.2021
35
Laufen0,6 kmGrafePeer-Norwinm2010KSC Strausbergja31.03.2021
36
Laufen0,6 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergja10.12.2020
37
Laufen0,6 kmGuseGundulaw1981Rostockja02.03.2021
38
Laufen0,6 kmGuseHenrikm2014Rostockja02.03.2021
39
Laufen0,6 kmGuseMartinm1979Rostockja02.03.2021
40
Laufen0,6 kmHambergerJohanm2014Hamberger Flitzi Teamja02.03.2021
41
Laufen0,6 kmHampelMonikaw1984Zellingen ja27.02.2021
42
Laufen0,6 kmHänigAnjaw1975Oberhäslichja22.02.2021
43
Laufen0,6 kmHanischIdaw2016Botenläufer Wittenbergja24.03.2021
44
Laufen0,6 kmHausPeggyw1981Berlinja29.01.2021
45
Laufen0,6 kmHebestadtSteffiw1965Großbeeren OT Diedersdorfja23.02.2021
46
Laufen0,6 kmHemstedtBerndm1968Oscherslebenja12.02.2021
47
Laufen0,6 kmHeroldMajaw2017Höchstädter Turnvereinja12.03.2021
48
Laufen0,6 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrja10.02.2021
49
Laufen0,6 kmHerzogCasimirm2010Runnies Unitedja10.02.2021
50
Laufen0,6 kmHerzogJustusm2007Runnies Unitedja10.02.2021
51
Laufen0,6 kmHerzogLetizia Penelope w2016Großräschen ja20.02.2021
52
Laufen0,6 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfja27.02.2021
53
Laufen0,6 kmHilleFinaw2013SC Trebbinja17.03.2021
54
Laufen0,6 kmHöhnMaltem2014Die schnellen Höhnisja21.01.2021
55
Laufen0,6 kmHoppeEnnaw2016SG Grün-Weiss Pretzschja12.03.2021
56
Laufen0,6 kmJahn Nelew2017Familyja23.01.2021
57
Laufen0,6 kmJakobDannym2016Bad Lausnickja15.03.2021
58
Laufen0,6 kmJeschkeChantalw2003Berlinja21.02.2021
59
Laufen0,6 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja22.11.2020
60
Laufen0,6 kmJeschkeNadinew1981Berlinja21.02.2021
61
Laufen0,6 kmJopeJonahw2016Finsterwaldeja16.09.2020
62
Laufen0,6 kmJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
63
Laufen0,6 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersfrei17.09.2020
64
Laufen0,6 kmKiebitzKatjaw1977Leipzigja08.02.2021
65
Laufen0,6 kmKirchner Manuela w1975Run for Fun ja19.03.2021
66
Laufen0,6 kmKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja26.04.2021
67
Laufen0,6 kmKornMatthiasm1967Magdeburgja16.02.2021
68
Laufen0,6 kmKornakLorism2016SC Trebbin ja26.02.2021
69
Laufen0,6 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja28.02.2021
70
Laufen0,6 kmKretzschmarMinaw2015Dresdenja28.03.2021
71
Laufen0,6 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja28.04.2021
72
Laufen0,6 kmKuligkAlexandraw1979Berlinja04.03.2021
73
Laufen0,6 kmKutzscherFatimaw1979Grimmaja28.03.2021
74
Laufen0,6 kmLehmannAlwinm2017Neuruppinja28.03.2021
75
Laufen0,6 kmLenzAnnew2011Grund- und Oberschule Calauja29.11.2020
76
Laufen0,6 kmLiefeldtLeonie Mariew2012Familie läuftja27.03.2021
77
Laufen0,6 kmLiehnLeonardm2016Annahütteja30.11.2020
78
Laufen0,6 kmLingeSandrom2008Großthiemigja11.03.2021
79
Laufen0,6 kmLöfflerMaraw2015Altenburgja18.03.2021
80
Laufen0,6 kmLöfflerMattism2018Altenburgja18.03.2021
81
Laufen0,6 kmMatzatJustusm2014TSV Wolnzachja18.02.2021
82
Laufen0,6 kmMatzatLeoniew2012TSV Wolnzachja18.02.2021
83
Laufen0,6 kmMatzatOlem2017Schweitenkirchen ja18.02.2021
84
Laufen0,6 kmMelzerPaulaw2013Kenias allerletzte Reserveja31.01.2021
85
Laufen0,6 kmMeyenburgMiaw2015Warenja07.03.2021
86
Laufen0,6 kmMiaFrechew2016Langenweißbachja21.03.2021
87
Laufen0,6 kmMierschGretaw2015Die Flitzepiepenja18.02.2021
88
Laufen0,6 kmMüller Silvio m1973Gutenberg ja07.03.2021
89
Laufen0,6 kmMuschlerLianew1950companion for grandchildren ;-)ja02.03.2021
90
Laufen0,6 kmNaumann-BlumNadinew1977SV 85 Glauzig e.V.ja14.03.2021
91
Laufen0,6 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzerja16.02.2021
92
Laufen0,6 kmNeumannAnnabellew2015Wiesengrundflitzerja16.02.2021
93
Laufen0,6 kmNeumannFriedaw2011ja28.03.2021
94
Laufen0,6 kmNoackMartinaw1980Berlinja07.02.2021
95
Laufen0,6 kmNoackMartinaw1980Berlinja27.12.2020
96
Laufen0,6 kmNoackPaulm2011Berlinja27.12.2020
97
Laufen0,6 kmNöpelKatharinaw2016Dresdenja20.03.2021
98
Laufen0,6 kmOswald Christopher m1983ja20.05.2021
99
Laufen0,6 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer ja20.02.2021
100
Laufen0,6 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzerja20.02.2021
101
Laufen0,6 kmÖzcanAngelikaw1962SCCja26.02.2021
102
Laufen0,6 kmPapperitzMatthiasm1980Meißenja05.04.2021
103
Laufen0,6 kmPetrasJosephinew2008Wuhlheiderunnersja23.02.2021
104
Laufen0,6 kmPetschBastianm2015Brieskeja21.03.2021
105
Laufen0,6 kmPietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstraja31.01.2021
106
Laufen0,6 kmPoikeTobias Frederikm2020Dresdner Laufentenja31.01.2021
107
Laufen0,6 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja04.02.2021
108
Laufen0,6 kmRienowJanaw1978Wildauja02.03.2021
109
Laufen0,6 kmRößlerFabianm2015Team Eilenburger Flizisja02.03.2021
110
Laufen0,6 kmRößlerFinnjaw2012 Team Eilenburger Flizis ja02.03.2021
111
Laufen0,6 kmSachsGeraldm1966Neuenhagenja20.02.2021
112
Laufen0,6 kmSachsJanaw1969Neuenhagenja20.02.2021
113
Laufen0,6 kmSchaaleAndreaw1964Rabbunija19.03.2021
114
Laufen0,6 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg ja30.01.2021
115
Laufen0,6 kmSchäferDirkm1966Berlinja14.02.2021
116
Laufen0,6 kmSchäferInesw1980Weidaja22.02.2021
117
Laufen0,6 kmSchefterKatjaw1979SV Chemie Gubenja02.05.2021
118
Laufen0,6 kmSchiko Angelaw1981MileHigh Berlinja27.01.2021
119
Laufen0,6 kmSchillingPeterm1966Pinnebergja06.03.2021
120
Laufen0,6 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja31.01.2021
121
Laufen0,6 kmSchmiedSilviaw1965ja02.05.2021
122
Laufen0,6 kmSchmiedUwem1958ja02.05.2021
123
Laufen0,6 kmSchoberTinaw1979Dresdenja05.02.2021
124
Laufen0,6 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
125
Laufen0,6 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
126
Laufen0,6 kmSchulzeReném1983ja02.05.2021
127
Laufen0,6 kmSchulzeSandyw1983ja02.05.2021
128
Laufen0,6 kmSchulzeXw0000ja02.05.2021
129
Laufen0,6 kmSchumannGretaw2014Kesselsdorfja15.02.2021
130
Laufen0,6 kmSchumannLiljaw2011Kesselsdorfja15.02.2021
131
Laufen0,6 kmSchumannSveaw2014Kesselsdorfja15.02.2021
132
Laufen0,6 kmSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzja27.02.2021
133
Laufen0,6 kmSelentOscarm2019Laufteam Zschernitzja27.02.2021
134
Laufen0,6 kmSieboldSebastianm1988Caramba Amigosja13.03.2021
135
Laufen0,6 kmSieronStinaw2015Berlinja14.09.2020
136
Laufen0,6 kmSimon Gülcin w1975Krefeld ja13.03.2021
137
Laufen0,6 kmSommer Sylvia w1966Cottbus ja01.02.2021
138
Laufen0,6 kmStampnikEmilm2017PSV Bernburgja25.01.2021
139
Laufen0,6 kmStarkeHannahw2014Grünewalder Kleeblattja16.09.2020
140
Laufen0,6 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattja16.09.2020
141
Laufen0,6 kmSteffenJuliaw1987Ohneja15.02.2021
142
Laufen0,6 kmStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja12.02.2021
143
Laufen0,6 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja12.02.2021
144
Laufen0,6 kmStraßburgerK.w1963Freibergja15.03.2021
145
Laufen0,6 kmStroischRitaw1954Lauchhammer OT Grünewaldeja03.03.2021
146
Laufen0,6 kmStückrathLyssa Ameliew2011Hattingenja08.03.2021
147
Laufen0,6 kmSzymanekInesw1970Akenja07.02.2021
148
Laufen0,6 kmTammeLionelm2013Freitalfrei13.10.2020
149
Laufen0,6 kmThieleSebastianm1984Bad Blankenburgja23.03.2021
150
Laufen0,6 kmThomasFrankm1963Wurzenja24.03.2021
151
Laufen0,6 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
152
Laufen0,6 kmVargaZivaw2013Freitalja03.10.2020
153
Laufen0,6 kmVölkerEvaw1952Erfurtja23.02.2021
154
Laufen0,6 kmWeberKatrinw1981Spaß am Laufenja21.02.2021
155
Laufen0,6 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinja28.03.2021
156
Laufen0,6 kmWeissElviraw1961Bonnja21.03.2021
157
Laufen0,6 kmWilkJolica Summerw2008Biegenja25.03.2021
158
Laufen0,6 kmWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondoja14.02.2021
159
Laufen0,6 kmWinterVictoria w2004Winter Sportfreunde ja23.02.2021
160
Laufen0,6 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspowja30.01.2021
161
Laufen0,6 kmWitzelJulienm2016Team FitterTecja11.03.2021
162
Laufen0,6 kmWolfErwinm2014Mein VOLKERSDORF e.V.ja25.09.2020
163
Laufen0,6 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja30.01.2021
164
Laufen0,6 kmZehringBettinaw1969Fam. Gänsekleinja28.03.2021
165
Laufen0,6 kmZeppitzNorbertm1983LG Mauerweg Berlin e.V.ja29.01.2021
166
Laufen0,6 kmZeunerSandraw1974Meusewitzja31.01.2021
167
Laufen0,6 kmZschammerConstantinm2009Starkenbergja04.02.2021
168
Laufen0,6 kmZunkerMadlenw1979Team Wollija31.03.2021
169

10 km Lauf
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdamietzStefanm1971Statt-Indianerja07.02.2021
1
Laufen10 kmAlexMandyw1985Dresdenja14.03.2021
2
Laufen10 kmApplJörgm1969Wiedemarja18.09.2020
3
Laufen10 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchenja20.03.2021
4
Laufen10 kmBauerMikem1966TVS 14ja10.03.2021
5
Laufen10 kmBeckerDirkm1967Laufgemeinde Ostja07.03.2021
6
Laufen10 kmBeetzChristinw1985Ilmenau/Möhrenbachja28.02.2021
7
Laufen10 kmBehnkeSimonew1978Herzberg (Elster)ja11.03.2021
8
Laufen10 kmBehrendtCathrinw1976Reichenbachja18.03.2021
9
Laufen10 kmBehrischJacobinew2003Radeburgja27.10.2020
10
Laufen10 kmBergClaudia w1976Team Nala ja15.02.2021
11
Laufen10 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufenja30.11.2020
12
Laufen10 kmBeschKarinaw1970Potsdamja18.02.2020
13
Laufen10 kmBethinLarsm1979Blau-Weiß Petershagenja07.02.2021
14
Laufen10 kmBeuckertDaniel m1987Frohburgja17.02.2021
15
Laufen10 kmBeuthDagmarw1964Rabbunija19.03.2021
16
Laufen10 kmBeyhlFranziskaw1984Oberbarnim OT Klosterdorfja18.02.2021
17
Laufen10 kmBillertThomasm1971Team Rennsemmelja26.01.2021
18
Laufen10 kmBirknerCarolinaw1967Dresdenja28.03.2021
19
Laufen10 kmBlankenfeldFrankm1967Pro Sport Berlinja19.02.2021
20
Laufen10 kmBlumtrittFrankm1959Chemnitzja04.03.2021
21
Laufen10 kmBlumtrittUtew1962Chemnitzja05.03.2021
22
Laufen10 kmBockAndreaw1963Leipzigja02.01.2021
23
Laufen10 kmBockTillmannm1965Leipzigja02.01.2021
24
Laufen10 kmBodóTibor m1976Hoyerswerdaja24.01.2021
25
Laufen10 kmBoldtManfredm1949Ultrafriesen e. V.ja12.02.2021
26
Laufen10 kmBörnerFrankm1972Rietbergja07.03.2021
27
Laufen10 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfja05.03.2021
28
Laufen10 kmBucherMatthiasm1963BSG/ Deusche Kreditbank AGja06.03.2020
29
Laufen10 kmBuchholz Susanne w1979ARTIVA SPORTS//FräuleinTriathlonja30.11.2020
30
Laufen10 kmBuchholz-FellerhoffKarisw1973BSC Fortuna Glienickeja30.01.2021
31
Laufen10 kmBürgerOlafm1958Chemie Erknerja06.03.2021
32
Laufen10 kmBusemannSinaw1978Verein Freie Schule e.V.ja15.02.2021
33
Laufen10 kmButthofLuisew1994Neckarsteinachja07.02.2021
34
Laufen10 kmChluba-LüdickeBrigittew1964Isselburgja17.09.2020
35
Laufen10 kmChourStefanm1990Team Chourja06.02.2021
36
Laufen10 kmChourUwem1958Team Chourja04.02.2021
37
Laufen10 kmChristoffersBeritw1969RG Oranienburg-Falkenseeja30.03.2021
38
Laufen10 kmConradTorstenm1971Lutherstadt Wittenbergja01.02.2021
39
Laufen10 kmCostaSarahw1984Finish Line Familyja27.01.2021
40
Laufen10 kmDahmsAnnikaw1993Berlinja25.01.2021
41
Laufen10 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingenja25.01.2021
42
Laufen10 kmDanzKerstinw1983Berlinja04.02.2020
43
Laufen10 kmDaumeConnyw1979Berlinja11.10.2020
44
Laufen10 kmDeckerNadjaw1982DSC Arminia Bielefeldja15.03.2021
45
Laufen10 kmDehnAndreasm1965Die2ja07.02.2021
46
Laufen10 kmDehnUtew1963Die2ja07.02.2021
47
Laufen10 kmDemantManuelaw1974Halleja21.02.2021
48
Laufen10 kmDietrichHeikom1966Mittweidaja02.11.2020
49
Laufen10 kmDietrichKerstinw1966Mittweidaja02.11.2020
50
Laufen10 kmDietzBirgitw1968Wuppertalja06.02.2021
51
Laufen10 kmDietzeKarmenw1978ja31.03.2021
52
Laufen10 kmDöhlerKarolinw1986Laufmädchenja16.02.2021
53
Laufen10 kmDohlesKatrinw1983MaliCrew e.V.ja09.02.2021
54
Laufen10 kmDomanjaCorneliaw1985SC Hoyerswerdaja04.01.2021
55
Laufen10 kmDornickRoswithaw1959RUN FOR FUN TEAMja07.03.2021
56
Laufen10 kmDr. WoinikowKarinaw1977Halle (Saale)ja27.10.2020
57
Laufen10 kmDruschkeNoraw1988Laufgruppe Dresdenja16.02.2021
58
Laufen10 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger alkoholfreija28.01.2021
59
Laufen10 kmDummisRicom1976SV Lichtenbergja23.02.2021
60
Laufen10 kmDürrAnettw1973Augustusburgja12.03.2021
61
Laufen10 kmDütschkeJensm1982Finsterwaldeja01.02.2021
62
Laufen10 kmEberhardtConnyw1980Laufmädchenja16.02.2021
63
Laufen10 kmEinhornJensm1971Dresdenja29.11.2020
64
Laufen10 kmElsnerBernhardm1972Berlinja07.03.2021
65
Laufen10 kmErbertUwem1966Halle (Saale)ja27.10.2020
66
Laufen10 kmFalkMaretw2004Kornkäfer Luckauja20.01.2021
67
Laufen10 kmFalkeIlkaw1970LT Wischlingenja25.02.2021
68
Laufen10 kmFeldmannSilkew1964SC DHfK Leipzigja10.11.2020
69
Laufen10 kmFeltin Liaw1967MaliCrew e.V.ja30.09.2020
70
Laufen10 kmFichteInesw1973Berlinja26.01.2021
71
Laufen10 kmFiedlerAlexw1977Germaringen ja07.02.2021
72
Laufen10 kmFischerCarolaw1974Schenkendöbernja06.02.2021
73
Laufen10 kmFischerSusannew1981Berlinja21.12.2020
74
Laufen10 kmFlemmingSolveigw1970Dresdenja27.10.2020
75
Laufen10 kmFließVeronikaw1971Berlinja18.01.2021
76
Laufen10 kmForbrichClaudiaw1078Laufgruppe OSLja21.03.2021
77
Laufen10 kmFrankDanielaw1981Augustusburgja03.03.2021
78
Laufen10 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja29.11.2020
79
Laufen10 kmFriedrichAlina M.w1986Stahnsdorfja27.12.2020
80
Laufen10 kmFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzenteja06.01.2021
81
Laufen10 kmFromkeSabinew1959Team Oberhavelja12.12.2020
82
Laufen10 kmGebauerWaltraudw1954LAV Halensia e.V.ja15.02.2021
83
Laufen10 kmGeigerMarkusm1994Schlammersdorfja17.02.2021
84
Laufen10 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersja22.03.2021
85
Laufen10 kmGleissnerSinaw2009Nauenja18.02.2021
86
Laufen10 kmGoldbergMarcelm1983Kirchenkreis Niederlausitzja19.01.2021
87
Laufen10 kmGoll Uwem1969Sonntagsläufer ja04.10.2020
88
Laufen10 kmGollaschOlafm1964Lübbenauja14.03.2021
89
Laufen10 kmGörsKaim1977Laufen ist mein Lebenja15.02.2021
90
Laufen10 kmGötzeSylviaw1967Schmöllnja13.02.2021
91
Laufen10 kmGräfPeterm1960AOK Bayernja14.02.2021
92
Laufen10 kmGräfeDenisew1983StadtSport Dresden e.V.ja21.03.2021
93
Laufen10 kmGreyRüdigerm1951FSV Köthenja28.03.2021
94
Laufen10 kmGrimmNorbertm1986Sprembergja09.01.2021
95
Laufen10 kmGronauAntjew1975Zörbigja07.02.2021
96
Laufen10 kmGroszJan-Philipm1981BeachKick Berlinja28.02.2021
97
Laufen10 kmGroteNikolausm1964Berlinja01.03.2021
98
Laufen10 kmGubeTorstenm1973Dresdenja28.02.2021
99
Laufen10 kmHaaseNadinw1989Potsdamja14.03.2021
100
Laufen10 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja19.02.2021
101
Laufen10 kmHänigAnjaw1975Dippoldiswalde OT Oberhäslichja16.09.2020
102
Laufen10 kmHanischAntjew1982Botenläufer Wittenbergja14.03.2021
103
Laufen10 kmHansenMathiasm1964Forst Lausitzja17.11.2020
104
Laufen10 kmHartwigDoreenw1982Berlinja25.01.2021
105
Laufen10 kmHausPeggyw1981Berlinja29.01.2021
106
Laufen10 kmHeidrichCarmenw1964Griesheimja06.02.2021
107
Laufen10 kmHeimhuberAnnaw1998Regensburgja19.03.2021
108
Laufen10 kmHeiseSusannew1965Dorfkindja28.12.2020
109
Laufen10 kmHeisingAnnew1988Leipzigja03.02.2021
110
Laufen10 kmHeisingEllenw1960Leipzigja03.02.2021
111
Laufen10 kmHellwigSindyw1983Dresdenja03.03.2020
112
Laufen10 kmHelmeckeJanaw1975Bindekunstja07.02.2021
113
Laufen10 kmHentscheCarmenw1985Dresdenja03.01.2021
114
Laufen10 kmHentschelIrisw1979Borsdorfja01.02.2021
115
Laufen10 kmHerrmannKathrinw1963Filzteich Runners Erzgebirgeja13.10.2020
116
Laufen10 kmHerrmannScarlettw1965Landsbergja27.01.2021
117
Laufen10 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrja10.02.2021
118
Laufen10 kmHerzogJustusm2007Runnies Unitedja10.02.2021
119
Laufen10 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja27.10.2020
120
Laufen10 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling ja28.03.2021
121
Laufen10 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfja27.02.2021
122
Laufen10 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja24.11.2020
123
Laufen10 kmHoffmannMarinaw1980Ortrandja22.03.2021
124
Laufen10 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinja31.01.2021
125
Laufen10 kmHornPetraw1966Chemnitzja18.03.2021
126
Laufen10 kmHornStefaniew1986SV Siltronicja11.03.2021
127
Laufen10 kmHoschopfTilom1962Riesaja20.10.2020
128
Laufen10 kmHübnerFrankm1978Sportfreunde Ottendorf-Okrilla e.V.ja27.01.2021
129
Laufen10 kmHülsewig Danielm1989The World Aheadja22.02.2021
130
Laufen10 kmJähnelHeikew1975Bundeswehr Stendalja15.02.2021
131
Laufen10 kmJakobKathleenw1985RSG Muldental Grimmaja19.01.2021
132
Laufen10 kmJandeisekKarinw1951DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
133
Laufen10 kmJandeisekUlrikew1987DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
134
Laufen10 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja14.03.2021
135
Laufen10 kmJanssenDianaw1981Friedeburgja13.03.2021
136
Laufen10 kmJeroschConnyw2013Freies Sport-Team Sprembergja09.03.2021
137
Laufen10 kmJeschkeNadinew1981Berlinja22.11.2020
138
Laufen10 kmJordanJanaw1965Klipphausenja19.01.2021
139
Laufen10 kmJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
140
Laufen10 kmJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
141
Laufen10 kmJungAnettw1971Dresdenja06.02.2021
142
Laufen10 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja17.09.2020
143
Laufen10 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja17.09.2020
144
Laufen10 kmJungeAnjaw1980LAT Petershagenja15.02.2021
145
Laufen10 kmJüngerMirkom1971Halleja27.01.2021
146
Laufen10 kmJüngerPetraw1963LLC Marathon Regensburg ja02.03.2021
147
Laufen10 kmJurkschatAxelm1961Berlinja23.01.2021
148
Laufen10 kmJurkschatSabinew1966Berlinja23.01.2021
149
Laufen10 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlin ja06.02.2021
150
Laufen10 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja04.03.2021
151
Laufen10 kmKasperMichaelm1975TSV´92 Freibergja07.03.2021
152
Laufen10 kmKauferKatharinaw1980Dresdenja27.02.2021
153
Laufen10 kmKetteLisaw1992BSG Thiess und Weberja22.02.2021
154
Laufen10 kmKetteTilom1985BSG Thiess und Weberja22.02.2021
155
Laufen10 kmKieblerAndreasm1961AKIMARAja22.01.2021
156
Laufen10 kmKienbergThomasm1970Burma Projekt Berlin e. V.ja24.02.2021
157
Laufen10 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken Lauftruppja13.01.2021
158
Laufen10 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja01.02.2021
159
Laufen10 kmKisserSandraw1972VfL Holsen/LaufBarja20.02.2021
160
Laufen10 kmKleemannMarenw1980Berlinja07.03.2021
161
Laufen10 kmKleinkeHolgerm1962Wuhletalläufer e.V.ja21.03.2021
162
Laufen10 kmKloseAnjaw1978Brandenburg ja08.02.2021
163
Laufen10 kmKlugeInaw1964Kulkiflitzer ja10.01.2021
164
Laufen10 kmKnorrLucasm1989Groitzschja06.03.2021
165
Laufen10 kmKochSilkew1974BRLN RNNRSja22.02.2021
166
Laufen10 kmKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja01.03.2021
167
Laufen10 kmKockrowJulianew1981Ottendorf-Okrillaja01.01.2021
168
Laufen10 kmKoehlerThomasm1973Mannheimja31.01.2021
169
Laufen10 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja06.02.2021
170
Laufen10 kmKolmseeJanaw1979Kenias allerletzte Reserveja11.10.2020
171
Laufen10 kmKöpkeBeatew1976Dresdenja15.11.2020
172
Laufen10 kmKoritnikKárolym1980BG Lauchhammer 1950 e.V.ja16.02.2021
173
Laufen10 kmKornMatthiasm1967Magdeburgja16.02.2021
174
Laufen10 kmKrauseAntjew1970Thörsday Görlsja14.03.2021
175
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja27.01.2021
176
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja27.01.2021
177
Laufen10 kmKruegerAndreasm1967Sandersdorfja23.01.2021
178
Laufen10 kmKrûgerKathrinw1968Halleja21.02.2021
179
Laufen10 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja01.03.2021
180
Laufen10 kmKuckStefaniew1981ja28.03.2021
181
Laufen10 kmKudelaTorstenm1974TVDÄja26.01.2021
182
Laufen10 kmKühnCarlm1966Hüttenberger Land Läuferja28.02.2021
183
Laufen10 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja19.01.2021
184
Laufen10 kmKuligkAlexandraw1979Berlinja04.03.2021
185
Laufen10 kmKüsterSabinew1965Turbine Halleja13.10.2020
186
Laufen10 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerenja19.02.2021
187
Laufen10 kmLämpeSteffenm1980Dresdenja25.10.2020
188
Laufen10 kmLandgraf-WieglebSabinew1969Leipzigja08.02.2021
189
Laufen10 kmLangeBettinaw1962Running Tigersja31.01.2021
190
Laufen10 kmLangoschSonjaw1979ja29.03.2021
191
Laufen10 kmLassanBjörnm1975Kenias allerletzte Reserveja11.10.2020
192
Laufen10 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitzja22.03.2021
193
Laufen10 kmLausch Petra w1974Gothaja10.03.2021
194
Laufen10 kmLehmannMelaniew1990Laufleistung Hoch3ja30.11.2020
195
Laufen10 kmLinkeMichaelaw1969Berlinja18.02.2021
196
Laufen10 kmLochCharlottew1982Team ITSja24.09.2020
197
Laufen10 kmLodigMarcusm1989Team Lutyja23.01.2021
198
Laufen10 kmLommatzsch Diana w1974Rednecks ja04.12.2020
199
Laufen10 kmLüdickeFrankm1964Isselburgja17.09.2020
200
Laufen10 kmLugerLeaw2007LLC Marathon Regensburg ja02.03.2021
201
Laufen10 kmLukasSabinew1960Dresdenja16.09.2020
202
Laufen10 kmMarekMichaelm1977Weidaja22.02.2021
203
Laufen10 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreija22.02.2021
204
Laufen10 kmMatschkeCaja-Livw2000Leegebruch ja12.12.2020
205
Laufen10 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostja07.03.2021
206
Laufen10 kmMatzankeCorinnaw1976Lübbenauja23.01.2021
207
Laufen10 kmMeißnerAnkew1992Senftenbergja22.01.2021
208
Laufen10 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja06.02.2021
209
Laufen10 kmMerkerDianaw1976Team Smileja05.10.2020
210
Laufen10 kmMeyerManfred m1963Team Erdingerja13.02.2021
211
Laufen10 kmMitzeKarolaw1965Gotorun ja21.02.2021
212
Laufen10 kmMosebergHans-Peterm1942LT Bernd Hübnerja27.01.2021
213
Laufen10 kmMüllerAntjew1969Potsdamja18.02.2021
214
Laufen10 kmMüllerFrederikm2005#fatherandsonja16.02.2021
215
Laufen10 kmMüllerJensm1962Essenja12.02.2021
216
Laufen10 kmMüller Silvio m1973Gutenberg ja31.03.2021
217
Laufen10 kmMüllerViktorm1947Chemnitzja13.11.2020
218
Laufen10 kmMünchDirk m1972Kulkiflitzer ja10.01.2021
219
Laufen10 kmMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja29.03.2021
220
Laufen10 kmMuschalleThomasm1979Dresdenja13.02.2021
221
Laufen10 kmMuthGritw1979Die Bestenja15.02.2021
222
Laufen10 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschja10.02.2021
223
Laufen10 kmNaumannJörgm1962Ockerwitzja30.03.2021
224
Laufen10 kmNavarroDavidm1980Kenias allerletzte Reserveja19.03.2021
225
Laufen10 kmNestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffja07.02.2021
226
Laufen10 kmNeubertAdinaw1980Die KinderHerz Läuferja25.02.2021
227
Laufen10 kmNeubertPatrickm1983Pulsnitzja12.03.2021
228
Laufen10 kmNeugebauerHeikew1969SPORT-FREIgang Teamja04.02.2021
229
Laufen10 kmNeumannAnjaw1978Stolpenja28.03.2021
230
Laufen10 kmNeumannUtew1958Lausitzer Selbstläuferja15.02.2021
231
Laufen10 kmNitzHeikew1981Berlinja09.01.2021
232
Laufen10 kmNoack Peggy w1979Kornkäfer Luckau ja05.01.2021
233
Laufen10 kmNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja18.03.2021
234
Laufen10 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja15.10.2020
235
Laufen10 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja15.10.2020
236
Laufen10 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfreija07.02.2021
237
Laufen10 kmOkonekAnkew1970Berlinja30.01.2021
238
Laufen10 kmOstereschBryanm2010Bad Salzuflenja28.01.2021
239
Laufen10 kmOtteRamonaw1977Tanzsportclub Rieder / Läufer mit Herz ja07.02.2021
240
Laufen10 kmOttoKatharinaw1980Veltenja27.02.2021
241
Laufen10 kmPaetzoldMichaelm1986Team Chourja19.01.2021
242
Laufen10 kmPertigIlkaw1975Stiftung Wadentestja07.03.2021
243
Laufen10 kmPetermann Andrea w1981Kesselbrunn Runners ja21.02.2021
244
Laufen10 kmPetermannSebastianm1983Kesselbrunn Runnersja21.03.2021
245
Laufen10 kmPfeifferKarinw1962Bornaja27.12.2020
246
Laufen10 kmPitzschelJörgm1967Sachsen - Stolpenja21.03.2021
247
Laufen10 kmPitzschelOlafm1963Dresden-Tolkewitzja14.03.2021
248
Laufen10 kmPlichtaMathiasm1971LLG Luckenwaldeja14.03.2021
249
Laufen10 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja21.02.2021
250
Laufen10 kmPoikeGritw1985Dresdner Laufentenja26.02.2021
251
Laufen10 kmPoikeJanaw1989Dresdenja07.03.2021
252
Laufen10 kmPoppMarcom1979Mittenwalde ja14.02.2021
253
Laufen10 kmPretzschnerAnjaw1976Dresdenja03.03.2020
254
Laufen10 kmPreußBeritw1981Wilhelms Vikingja23.02.2021
255
Laufen10 kmPreußTorgem1976Wilhelms Vikingja23.02.2021
256
Laufen10 kmPritschowMariom1967Berlinja18.02.2021
257
Laufen10 kmPuhlmannKarstenm1972Die Karliesja03.01.2021
258
Laufen10 kmPuschEmelyw2002Borsdorfja05.02.2021
259
Laufen10 kmPuschEmelyw2002Borsdorfja20.02.2021
260
Laufen10 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgja20.02.2021
261
Laufen10 kmRabisUwem1960T.C. Falkoniertürmer 1914 e.V.ja27.10.2020
262
Laufen10 kmRabluckMonicw1989EarnYourBaconja04.02.2020
263
Laufen10 kmRarraschKatrinw1983Bentwischja13.03.2021
264
Laufen10 kmRarraschMarcelm1981Bentwischja13.03.2021
265
Laufen10 kmRattmannEllenw1966Gothaja10.03.2021
266
Laufen10 kmReinhardtHeinom1975Artiva Sports ja30.11.2020
267
Laufen10 kmReinwarthSusanw1973Asphaltschleifer Heideseeja05.03.2021
268
Laufen10 kmReiterGesinew2004SG Grün Weiss Pretzschja13.03.2021
269
Laufen10 kmReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschja13.03.2021
270
Laufen10 kmReiterThorbenm2007SG Grün Weiss Pretzschja13.03.2021
271
Laufen10 kmRichterAlinew1985Girlsgang BZja04.01.2021
272
Laufen10 kmRichterAnkew1971Die Karliesja08.01.2021
273
Laufen10 kmRichterDanielaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergja19.02.2021
274
Laufen10 kmRichterIrinaw1965Stadtsport Dresdenja06.10.2020
275
Laufen10 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja04.02.2021
276
Laufen10 kmRiedelBettinaw1980Berlinja26.02.2021
277
Laufen10 kmRieperBrunhildw1969Team Wilmaja15.12.2020
278
Laufen10 kmRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja27.01.2021
279
Laufen10 kmRobertsDanielaw1972Briard-Pfoten Jenaja04.03.2021
280
Laufen10 kmRödigerNicom1976Dresdenja24.10.2020
281
Laufen10 kmRomanusSarahw1991CrossFit Regensburgja30.01.2021
282
Laufen10 kmRothBirgitw1967Team Erdinger Alkoholfreija09.03.2021
283
Laufen10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija23.01.2021
284
Laufen10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija15.02.2021
285
Laufen10 kmSakacBirgitw1974Böblingenja29.03.2021
286
Laufen10 kmSchaaleAndreaw1964Rüdersdorfja22.02.2021
287
Laufen10 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg ja30.01.2021
288
Laufen10 kmSchäferDirkm1966Berlinja14.02.2021
289
Laufen10 kmSchakowetz Sandraw1978Sandornja21.01.2021
290
Laufen10 kmScheiblMarcelm1978Team Lauf-Liebeja21.11.2020
291
Laufen10 kmScheindelHansm1964Spaß am Laufen Lauchhammerja20.03.2021
292
Laufen10 kmSchiek Thomas m1977Zwickau ja18.03.2021
293
Laufen10 kmSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija26.01.2021
294
Laufen10 kmSchiffnerLindaw1990Cottbusja19.10.2020
295
Laufen10 kmSchindlerKatjaw1985Girlsgang BZja04.01.2021
296
Laufen10 kmSchippkeLarsm1975SV Lausitz Forst e.V ja18.01.2021
297
Laufen10 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja01.01.2021
298
Laufen10 kmSchmid-LaudonSteffiw1972Teneriffa Kreaktivnein15.03.2021
299
Laufen10 kmSchmidtChristelw1964Röthaja09.02.2020
300
Laufen10 kmSchmidtJürgenm1960Dresdenja13.12.2020
301
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja30.11.2020
302
Laufen10 kmSchmietendorfKatjaw1975Steinfeldja05.02.2021
303
Laufen10 kmSchmittBettinaw1973Moerlenbachja31.01.2021
304
Laufen10 kmSchneiderAnkew1973Schneider vom Flußja26.01.2021
305
Laufen10 kmSchneiderBertm1973Schneiders vom Flussja16.02.2021
306
Laufen10 kmSchneiderRomyw1978Fräulein Triathlonja20.03.2021
307
Laufen10 kmScholzDianaw1966Cottbusja27.01.2021
308
Laufen10 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja11.03.2021
309
Laufen10 kmSchulzGabrielew1954LC Auensee Leipzigja29.01.2021
310
Laufen10 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.ja07.02.2021
311
Laufen10 kmSchulzKatharinaw1981TSV blau-weiß Schwedtja28.02.2021
312
Laufen10 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
313
Laufen10 kmSchumannRicom1990Laufgruppe Dresdenja16.02.2021
314
Laufen10 kmSchusterDanielm1980SchuWi Burkersdorfja30.03.2021
315
Laufen10 kmSchwarzSteffenm1963Genussläufer mbHja22.02.2021
316
Laufen10 kmSehmischTilom1975Kenias allerletzte Reserveja28.11.2020
317
Laufen10 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja09.03.2021
318
Laufen10 kmSemmRonaw1978Sandornja21.01.2021
319
Laufen10 kmSemperAnettew1963LG Oberhavelja02.02.2021
320
Laufen10 kmSeumeMoniquew1979Botenläufer Wittenberg e.V.ja14.03.2021
321
Laufen10 kmSeyffarthDirkm1964Die „Süßen See“ Läuferja07.03.2021
322
Laufen10 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja23.03.2021
323
Laufen10 kmSiegelKerstinw1964Siegelkatzeja07.02.2021
324
Laufen10 kmSikoraHannaw1971Team-erdinger-alkoholfreija17.03.2021
325
Laufen10 kmSikoraStefanm1966TEAja17.03.2021
326
Laufen10 kmSjabaAnkew1976Berlinja13.01.2021
327
Laufen10 kmSkovgaard-SörensenCorneliaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergja07.02.2021
328
Laufen10 kmSoaresFernandom1966Bad Driburgja15.02.2021
329
Laufen10 kmSoaresHeikew1967SV Reelsenja19.01.2021
330
Laufen10 kmSobottaKatjaw1981Glauchauja28.10.2020
331
Laufen10 kmSöfflerSilviom1975Laufteam Bundeswehr und Reservisten ja31.01.2021
332
Laufen10 kmSommerspergerPetraw1981Eichendorfja26.01.2021
333
Laufen10 kmSorgeLucasm1986TEA / Laufleistung Hoch3ja30.11.2020
334
Laufen10 kmStahnJanaw1975Bautzenja08.02.2021
335
Laufen10 kmStahnTimeaw2009MSV Bautzen 04 Schwimmenja08.02.2021
336
Laufen10 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja04.02.2021
337
Laufen10 kmStillerAnnew1982Team ITSja22.09.2020
338
Laufen10 kmStillerMarcm1979Tri2b.comja31.12.2020
339
Laufen10 kmStollAlexanderm1970Saustollja28.01.2021
340
Laufen10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja17.10.2020
341
Laufen10 kmSturmKarinaw1977Meißenja07.02.2021
342
Laufen10 kmSuchyJuditw1984Girlsgang BZja04.01.2021
343
Laufen10 kmSüßJeany w1984Chemnitz ja30.01.2021
344
Laufen10 kmTammeHolgerm1972Kreischaja13.10.2020
345
Laufen10 kmThateAngelikaw1980TV Dresdenja09.03.2021
346
Laufen10 kmThieleHeikom1969langsam aber glücklichja11.03.2021
347
Laufen10 kmThieleSandyw1975Hoyerswerdaja13.01.2021
348
Laufen10 kmThielenAndreasm1966Dresdenja09.02.2021
349
Laufen10 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
350
Laufen10 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
351
Laufen10 kmThroneWernerm1957Chemnitzja08.03.2021
352
Laufen10 kmTimmShirleyw1966Bestenseeja29.11.2020
353
Laufen10 kmTobskiCathleen w1976Mahlowja29.11.2020
354
Laufen10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach- Oberfrohnaja11.03.2021
355
Laufen10 kmTremeauxMichaelm1982Läufer gegen Krebs e.V.ja28.01.2021
356
Laufen10 kmUckert Carola w1974Privat ja19.02.2021
357
Laufen10 kmUeberfuhrKatrinw1975Tamburelloja11.01.2021
358
Laufen10 kmUhlmannMartinm1962Berlinja08.02.2021
359
Laufen10 kmUllandMariom1978Oederan-Hetzdorfja17.10.2020
360
Laufen10 kmUllmannElisabethw1958SV Zschockenja20.01.2021
361
Laufen10 kmVargaLaszlom1980Freitalja03.10.2020
362
Laufen10 kmVihernikLarsm1984Haus und Hof Laufvereinja08.03.2021
363
Laufen10 kmVogtPetraw1964SPORT-FREIgang Teamja01.02.2021
364
Laufen10 kmvon AlbertiUwem1970Al BertiBandeja17.10.2020
365
Laufen10 kmvon der OstenHaraldm1956Möglingenja29.01.2021
366
Laufen10 kmWagnerSandraw1972Crazy Runners Halberstadtja17.11.2020
367
Laufen10 kmWahnschaapYvonnew1970Team Smileja04.10.2020
368
Laufen10 kmWahrenbergSabinew1965Schmalkaldenja01.03.2021
369
Laufen10 kmWaldmannKatjaw1976LT Bernd Hübnerja27.01.2021
370
Laufen10 kmWandreiKerstinw1972Life-Run Berliner AIDS-Hilfe e.V.ja08.03.2021
371
Laufen10 kmWarmuthJakobm2007SV TuR Dresdenja28.02.2021
372
Laufen10 kmWeberHeikew1968Zeitzja04.02.2021
373
Laufen10 kmWeberKatrinw1981Spaß am Laufenja24.01.2021
374
Laufen10 kmWeberLarsm1973BSG Thiess und Weberja22.02.2021
375
Laufen10 kmWedekind Madeleine w1980Dresdenja07.02.2021
376
Laufen10 kmWeigelRenem1967LG Vogtland / VfB Lengenfeldja27.10.2020
377
Laufen10 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinja18.03.2021
378
Laufen10 kmWeiseKarinw1975KSV 66 Steinitzja10.11.2020
379
Laufen10 kmWeissElviraw1961Bonnja23.02.2021
380
Laufen10 kmWeselAnjaw1982Mittenwalde ja14.02.2021
381
Laufen10 kmWeselEkkehard m1958Cottbus ja14.02.2021
382
Laufen10 kmWeselSandraw1986Cottbus ja14.02.2021
383
Laufen10 kmWettengelInesw1975Dresdenja07.02.2021
384
Laufen10 kmWichura Bodom1965Kloster Lehninja15.03.2021
385
Laufen10 kmWiesnerPeterm1969Wuhletalläufer e.V.ja21.03.2021
386
Laufen10 kmWilkChristianm1983Berlinja09.02.2021
387
Laufen10 kmWilkEvaw1958Dallgow-Döberitzja26.02.2021
388
Laufen10 kmWinklerJürgenm1959Einbeckja29.11.2020
389
Laufen10 kmWinterAndreaw1968Lichtensteinja14.02.2021
390
Laufen10 kmWinterMartinm1973Winter Sportfreunde ja23.02.2021
391
Laufen10 kmWinter- WeirauchBernadettew1977W-Teamja25.03.2021
392
Laufen10 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspowja30.01.2021
393
Laufen10 kmWöbbeking Jensm1980I run for Cupcakes ja06.02.2021
394
Laufen10 kmWolterJensm1970Bestenseeja29.11.2020
395
Laufen10 kmWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingja12.03.2021
396
Laufen10 kmWormAnettw1981Team Ottendorf-Okrillaja01.01.2021
397
Laufen10 kmZachariasHelgem1976Taucha 2020ja04.11.2020
398
Laufen10 kmZeibigJanaw1980Rheinauja01.01.2021
399
Laufen10 kmZieglerMarcellaw1977Berlinja29.01.2021
400
Laufen10 kmZierschHubertm1961ohneja27.10.2020
401
Laufen10 kmZierschKerstinw1968Freinsheimja27.10.2020
402
Laufen10 kmZimmermann-PetzoldNataschaw1982Greenhill Firefighters Bayreuthja23.01.2021
403
Laufen10 kmZschammerSusanw1968Starkenbergja04.02.2021
404
Laufen10 kmZschiedrichTimm2003Team Wilmaja01.01.2021
405
Laufen10 kmZschiesche Gerdm1967RSC Mittweidaja08.03.2021
406

15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmAlbrechtIrisw1957Turbine Halle e.V.ja02.10.2020
1
Laufen15 kmAlexyChristophm1984#Ultraleichtja28.01.2021
2
Laufen15 kmAltermannJeanettew1972Laufgruppe Eulitzja04.02.2020
3
Laufen15 kmAmendeBeatew1967Team Erdingerja27.10.2020
4
Laufen15 kmAndraeDirkm1964Team Andraeja12.03.2021
5
Laufen15 kmArellano-SeifertJenniferw2005ESC Erfurtja19.01.2021
6
Laufen15 kmArndtAlexanderm1971Marathon Maniacs/TEAja28.02.2021
7
Laufen15 kmArndtJensm1963Lausitzer Lauffreundeja01.12.2020
8
Laufen15 kmArndtMartinm1978Leipzigja02.04.2021
9
Laufen15 kmBächleSandraw1986Friesenheim-Schutternja07.03.2021
10
Laufen15 kmBankAstridw1969Mühlhausenja07.03.2021
11
Laufen15 kmBauerKurtm1959LLC Marathon Regensburg e.V.ja14.03.2021
12
Laufen15 kmBaurCordulaw1967Waltenhausenja06.10.2020
13
Laufen15 kmBednarczykJensm1980TSG Apoldaja04.03.2021
14
Laufen15 kmBeetzVolkerm1982Ilmenauja28.02.2021
15
Laufen15 kmBehrisch Siegmar m1953Radeburgja27.10.2020
16
Laufen15 kmBeierKatiw1978SG Dresden-Weißigja24.02.2021
17
Laufen15 kmBergClaudia w1976Team Nala ja15.02.2021
18
Laufen15 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufenja22.03.2021
19
Laufen15 kmBerudeKarstenm1973Hoyerswerdaja13.01.2021
20
Laufen15 kmBetzEvaw1991Donaustaufja07.10.2020
21
Laufen15 kmBeuthDagmarw1964 Rabbunija22.02.2021
22
Laufen15 kmBiewaldPeggyw1981Dresdenja05.02.2021
23
Laufen15 kmBillertAnnettw1978Team Rennsemmelja26.01.2021
24
Laufen15 kmBliesnerAlexanderm1976MileHigh Berlinja15.02.2021
25
Laufen15 kmBliesnerSusannew1978MileHigh Berlinja15.02.2021
26
Laufen15 kmBoerInaw1958Rennsemmelnja31.01.2020
27
Laufen15 kmBöhlkeMariannew1961Poldertrotterja18.02.2021
28
Laufen15 kmBöhmeFrankm1971Fam. Böhme/Meyja02.01.2021
29
Laufen15 kmBornemannChristelw1960Flinke Füßeja17.10.2020
30
Laufen15 kmBrückmannRobertm1982NoT-Lauftruppeja23.02.2020
31
Laufen15 kmBrücknerSandyw1983Dresdenja28.02.2021
32
Laufen15 kmBucherBeatew1966BSG/ Deusche Kreditbank AGja06.03.2020
33
Laufen15 kmBurkhardtAlexanderm1981RobinienWeltja21.03.2021
34
Laufen15 kmBurtscheidt Franz m1960LT Düsseldorf ja01.02.2021
35
Laufen15 kmBuschmannFrankm1966DKB Chemnitz Sportvereinja29.01.2020
36
Laufen15 kmCampCarstenm1970Frankfurt (Oder)ja11.03.2021
37
Laufen15 kmCarmesinMariaw1996Dresdenja03.02.2021
38
Laufen15 kmChourStefanm1990Team Chourja06.02.2021
39
Laufen15 kmChourUwem1958Team Chourja11.03.2021
40
Laufen15 kmCzyrny Emilyw2002Quierschied ja20.02.2021
41
Laufen15 kmDaebelKilianm1990Berlinja15.02.2021
42
Laufen15 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingenja25.01.2021
43
Laufen15 kmDawoMadlenw1987Lauf- und Gesundheitscoachingja30.10.2020
44
Laufen15 kmDietzBirgitw1968Wuppertalja06.02.2021
45
Laufen15 kmDietzeAxelm1968Leipzigja31.03.2021
46
Laufen15 kmDinort Sandy w1986LTV Erfurt/TSSC Erfurt ja06.02.2021
47
Laufen15 kmDittmarLydiaw2005TV Dresdenja27.02.2021
48
Laufen15 kmDittrichKlausm1960Rabenau ja08.03.2021
49
Laufen15 kmDonathSvenm1974SV 1916 Beunaja07.02.2021
50
Laufen15 kmDornNorbertm1966Berlinja01.02.2021
51
Laufen15 kmEberweinRobertm1987SC Trebbinja03.03.2021
52
Laufen15 kmEdenhartAlexandraw1971LLC Marathon Regensburgja07.03.2021
53
Laufen15 kmEderEnricom1964Burgstädter LVja07.11.2020
54
Laufen15 kmElsnerBernhardm1972Berlinja07.03.2021
55
Laufen15 kmErlingNancyw1978SV85 Glauzigja07.03.2021
56
Laufen15 kmEßlingerJuliaw1983SV Blau-Weiß Bochumja22.03.2021
57
Laufen15 kmEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandja28.02.2021
58
Laufen15 kmFalkSaskiaw1988MileHigh Berlinja18.03.2021
59
Laufen15 kmFedderConnyw1977Althüttendorfja08.03.2021
60
Laufen15 kmFelsch Grit w1969Rennschnecken Mittweida ja16.03.2021
61
Laufen15 kmFiolkaOliviaw1985SV Zschockenja20.01.2021
62
Laufen15 kmFischerAndreaw1973Berlinja02.02.2021
63
Laufen15 kmFischerTorstenm1971Ich alleineja24.03.2021
64
Laufen15 kmFischer-Pappermann Jens m1974Stadtsport dresd6ja03.03.2021
65
Laufen15 kmFlathManfred m1963Brieselangja03.02.2021
66
Laufen15 kmFlechtnerUwem1971Dresdenja27.10.2020
67
Laufen15 kmFörsterDetlefm1951Falkenberg Elsterja02.03.2021
68
Laufen15 kmFörsterRaykm1979*Wir tun es laufend*ja14.02.2021
69
Laufen15 kmFrankeGabiw1960FC Deutsche Post ja16.02.2021
70
Laufen15 kmFritschClemensm1980RoFriTrija09.02.2021
71
Laufen15 kmGalle-UllrichJanaw1974Dresdenja28.02.2021
72
Laufen15 kmGärtnerPatrickm1982Jessenja27.10.2020
73
Laufen15 kmGebeckeIsabellew1983Geraja27.01.2021
74
Laufen15 kmGeißlerAnitaw1991Berlinja12.11.2020
75
Laufen15 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersja22.03.2021
76
Laufen15 kmGierthFelixm2012Team Sternja22.12.2020
77
Laufen15 kmGößweinHeidiw1964LLC Marathon Regensburg e.V.ja14.03.2021
78
Laufen15 kmGraubachSusannw1983Bad Urachja25.03.2021
79
Laufen15 kmGredeFabianm1991Münchenja25.01.2021
80
Laufen15 kmGroeschkeRenem1969LTSV Forstja11.03.2020
81
Laufen15 kmGrunickeCorneliaw1973Bad Gottleubaja13.10.2020
82
Laufen15 kmGuseGundulaw1981Rostockja02.03.2021
83
Laufen15 kmGuseMartinm1979Rostockja02.03.2021
84
Laufen15 kmHabichGertm1960Heppenheim (Bergstraße)ja14.03.2021
85
Laufen15 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja19.02.2021
86
Laufen15 kmHammerSteffen m1971Riesaja28.09.2020
87
Laufen15 kmHändelSascham1973TSV Leunaja19.02.2021
88
Laufen15 kmHanickeLeoniew2004Reit im Winklja16.02.2021
89
Laufen15 kmHanickeSusannaw1978LANDAU RUNNING COMPANYja16.02.2021
90
Laufen15 kmHaßmannYvonnew1976Dresdenja14.02.2021
91
Laufen15 kmHauensteinSabinew1979FSV Sandharlandenja25.03.2021
92
Laufen15 kmHauserBiancaw1973EscargotRunja25.03.2021
93
Laufen15 kmHäuslerAnjaw1983Waltersdorfja24.01.2021
94
Laufen15 kmHebestadtDetlefm1965Diedersdorfer Füchseja23.02.2021
95
Laufen15 kmHechtThomasm1968Dresdenja30.01.2020
96
Laufen15 kmHeimhuberAnnaw1998Regensburgja19.03.2021
97
Laufen15 kmHeimhuberMichaelaw1967Regensburgja19.03.2021
98
Laufen15 kmHeisingAnnew1988Leipzigja03.02.2021
99
Laufen15 kmHeisingEllenw1960Leipzigja03.02.2021
100
Laufen15 kmHenselCorneliaw1975Dresdenja06.02.2021
101
Laufen15 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrja10.02.2021
102
Laufen15 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfja27.02.2021
103
Laufen15 kmHoffarthClaudiaw1964Eselsmühleja09.03.2021
104
Laufen15 kmHoffarthFelixm1992Eselsmühleja09.03.2021
105
Laufen15 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreija01.12.2020
106
Laufen15 kmHolzeHeinrichm1955Rostockja06.02.2021
107
Laufen15 kmHorlbogeKristinw1978Halleja13.10.2020
108
Laufen15 kmHornPetraw1966LAC Erdgas Chemnitzja18.03.2021
109
Laufen15 kmHornSwetlanaw1973Bannewitzja28.01.2020
110
Laufen15 kmHubaldChristianm1969Königsbrückja13.09.2020
111
Laufen15 kmHubaldKathrinw1967Elbflorenzja13.09.2020
112
Laufen15 kmHuchatzMandyw1984Cottbusja16.09.2020
113
Laufen15 kmHudaffAntjew1981WilhelmsVikingsja08.02.2021
114
Laufen15 kmHusselsYvonnew1979MileHighBerlinFrostiesja28.01.2021
115
Laufen15 kmIlievicsAndrém1970Eintracht Frankfurt Triatlonja28.01.2021
116
Laufen15 kmJaiteAstridw1968Radiergummiligaja20.02.2021
117
Laufen15 kmJohannes Steve m1978Weidatalwieselja29.03.2021
118
Laufen15 kmJohansson-HolzeHelenw1965Rostockja06.02.2021
119
Laufen15 kmJungAnettw1971Dresdenja06.02.2021
120
Laufen15 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja27.02.2021
121
Laufen15 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja04.03.2021
122
Laufen15 kmKastenJaninaw1979Forst ja25.02.2021
123
Laufen15 kmKayserRomyw1980Wurzenja26.01.2021
124
Laufen15 kmKieseMichaelm1962Rennsteiglaufvereinja19.01.2021
125
Laufen15 kmKieseSabinew1963Rennsteiglaufvereinja19.01.2021
126
Laufen15 kmKisserSandraw1972VfL Holsen/LaufBarja20.02.2021
127
Laufen15 kmKlaan Uwe m1965Sana Lauftreff Cottbus ja18.01.2021
128
Laufen15 kmKlaffertInesw1964Spreewaldja03.02.2021
129
Laufen15 kmKlempPiaw1989lja05.03.2021
130
Laufen15 kmKlettaPatrickm1983Panketalja30.01.2021
131
Laufen15 kmKoch Silke w1974BRLN RNNRS ja02.01.2021
132
Laufen15 kmKoerberMirjamw1980Dresdenja23.01.2021
133
Laufen15 kmKönigClaudiaw1984NoT-Lauftruppeja23.02.2020
134
Laufen15 kmKornMatthiasm1967Magdeburgja16.02.2021
135
Laufen15 kmKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergja27.10.2020
136
Laufen15 kmKrauseJaninew1985Schönefeldja28.02.2021
137
Laufen15 kmKrauzSascham1987Cottbusja29.11.2020
138
Laufen15 kmKreemkeSaskiaw1969Berlinja09.02.2020
139
Laufen15 kmKreyHendrikm1973Berlinja06.02.2021
140
Laufen15 kmKrienkeYvonnew1986Dextro Energy Sport Teamja03.10.2020
141
Laufen15 kmKroenerIgorm1990Babelsbergja07.03.2021
142
Laufen15 kmKuhfußKarinw1956Post SV Chemnitzja07.01.2021
143
Laufen15 kmKuhnElkew1971Nauenja07.03.2021
144
Laufen15 kmKunzeMathiasm1971Adolarja02.03.2021
145
Laufen15 kmKüsterTorstenm1965Turbine Halleja13.10.2020
146
Laufen15 kmKutzmann Anjaw1981RennSchnecken ????????????ja26.02.2021
147
Laufen15 kmKynastRonnym1977Team Erdinger Alkoholfreija26.09.2020
148
Laufen15 kmLandgraf-WieglebSabinew1969Leipzigja08.02.2021
149
Laufen15 kmLangeBettinaw1962Running Tigersja19.01.2021
150
Laufen15 kmLangeClaudiaw1983Welzheimja21.03.2021
151
Laufen15 kmLantzschSilviaw1973Francos Kundinja27.10.2020
152
Laufen15 kmLathanSophiew1990LEIPZIGja03.02.2021
153
Laufen15 kmLathanSteffiw1967Althüttendorfja08.03.2021
154
Laufen15 kmLauChristopherm1992Uetzeja01.03.2021
155
Laufen15 kmLaubeIrynaw1969Hamburg ja19.02.2021
156
Laufen15 kmLehmannEikm1979Berlinja07.03.2021
157
Laufen15 kmLickertUlrikew1983Lichtenberg Runnersja23.02.2020
158
Laufen15 kmLiemertAndreaw1961LÄUFER MIT HERZja30.11.2020
159
Laufen15 kmLindnerHeikew1980Königreich Winzigkleinja06.02.2021
160
Laufen15 kmLöhrsMartinaw1970TSVBlau-Weiß Schwedt/O. eV Radsportja27.10.2020
161
Laufen15 kmLudwig Ivette w1974Schwabhausen ja06.02.2021
162
Laufen15 kmLukasAlinaw1964Berlinja01.03.2021
163
Laufen15 kmMachunzeJacquelinew1971Rennsemmelnja31.01.2020
164
Laufen15 kmMalcherczykAgnesw1986Kölnja25.01.2021
165
Laufen15 kmMalcherczykEvelyn w1987Kölnja25.01.2021
166
Laufen15 kmMalcherczykYvonnew1983Kölnja25.01.2021
167
Laufen15 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen ja10.01.2021
168
Laufen15 kmMannOliverm1968Chemnitzja25.03.2021
169
Laufen15 kmMarekMichaelm1977Weidaja22.02.2021
170
Laufen15 kmMarkusUlrikew1966Wunder 13ja06.12.2020
171
Laufen15 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreija05.02.2021
172
Laufen15 kmMartickSiegfriedm1947SC RIESAja14.11.2020
173
Laufen15 kmMartickSiegfriedm1947SC Riesaja31.01.2021
174
Laufen15 kmMarxSusannew1979Leipzigja16.09.2020
175
Laufen15 kmMelnikSimonew1976Leipzigja30.01.2020
176
Laufen15 kmMerkerDianaw1976Team Smileja06.02.2021
177
Laufen15 kmMertenMichaelm1974Forstja25.02.2021
178
Laufen15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzja07.01.2021
179
Laufen15 kmMikolaiczykJörgm1970SV Burgwedel Triathlonja19.02.2021
180
Laufen15 kmMikolajetzAnitaw1978Leipzigja02.04.2021
181
Laufen15 kmMitzeHelmutm1960Gotorunja21.02.2021
182
Laufen15 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja17.01.2021
183
Laufen15 kmMotelJensm1965Artiva ja06.02.2021
184
Laufen15 kmMühlmannSaskiaw1973Ober-Olmja16.09.2020
185
Laufen15 kmMüllerCindyw1978Team Erdinger Alkoholfreija26.09.2020
186
Laufen15 kmMüllerSilkew1971Berlinja23.01.2021
187
Laufen15 kmMüller Silvio m1973Gutenberg ja09.02.2021
188
Laufen15 kmMüllerTobiasm1984Obertraublingja22.03.2021
189
Laufen15 kmMüllerUlrikew1990Leipzigja19.03.2021
190
Laufen15 kmMützeTomm1987Dresdenja22.12.2020
191
Laufen15 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschja10.02.2021
192
Laufen15 kmNestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffja06.02.2021
193
Laufen15 kmNeugebauerRonnym1995SPORT-FREIgang Teamja24.01.2021
194
Laufen15 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.01.2021
195
Laufen15 kmOlewickiKerstinw1969R. V. Sonnenhof e. V.ja17.02.2021
196
Laufen15 kmOlewickiMonicaw1990R. V. Sonnenhof e. V.ja17.02.2021
197
Laufen15 kmOpelKatjaw1973Holzheimja26.11.2020
198
Laufen15 kmOtteRamonaw1977Tanzsportclub Rieder / Läufer mit Herz ja07.02.2021
199
Laufen15 kmOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathon-Vereinja24.10.2020
200
Laufen15 kmOttoKatharinaw1980Veltenja27.02.2021
201
Laufen15 kmPaulRüdigerm1976Dresdenja27.02.2021
202
Laufen15 kmPehlemannRenem1981Laufarena Allgäuja12.01.2021
203
Laufen15 kmPenkeJaninew1985LYCHENja18.10.2020
204
Laufen15 kmPeukerKatjaw1973Delitzschja27.02.2021
205
Laufen15 kmPicknyMikem1978Altenburgja19.03.2021
206
Laufen15 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja19.01.2021
207
Laufen15 kmPodszusMaxm1989Chemnitz ja13.02.2021
208
Laufen15 kmQueiserMichaelaw1981MyLottija23.01.2021
209
Laufen15 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgja20.02.2021
210
Laufen15 kmRaaschMartinm1975Berlinja26.02.2021
211
Laufen15 kmRakowBenjaminm1981Gurkenpowerja24.01.2021
212
Laufen15 kmRehdeAndrem1964PMC Meissenja21.02.2021
213
Laufen15 kmRehdeKatrinw1967PMC Meissenja21.02.2021
214
Laufen15 kmReichardtSteffenm1976Cottbusja14.02.2021
215
Laufen15 kmReineckeRitaw1975SG Adelsbergja04.02.2020
216
Laufen15 kmReiterGesinew2004SG Grün-Weiss Pretzschja12.03.2021
217
Laufen15 kmReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschja12.03.2021
218
Laufen15 kmReuschel Mandyw1977Tanneberg ja25.01.2021
219
Laufen15 kmRichterDanielaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergja19.02.2021
220
Laufen15 kmRichterJörgm1968Dresdenja01.11.2020
221
Laufen15 kmRichterOliver m1975TTC Halleja13.10.2020
222
Laufen15 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja04.02.2021
223
Laufen15 kmRöderAnjaw1976Brühlja17.11.2020
224
Laufen15 kmRoseKathrinw1979RoFriTrija09.02.2021
225
Laufen15 kmRotheKonstanzew1982Markkleebergja20.09.2020
226
Laufen15 kmRotheSilviaw1983Niederau OT Jessenja20.09.2020
227
Laufen15 kmRückertJensm1966Arnstadtja24.01.2021
228
Laufen15 kmRudolphLisaw1989Cottbusja29.11.2020
229
Laufen15 kmRuffJessicaw1976Havelrunnersja28.03.2021
230
Laufen15 kmSchaaleAndreaw1964Rabbunija19.03.2021
231
Laufen15 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg ja30.01.2021
232
Laufen15 kmSchäferDirkm1966Berlinja14.02.2021
233
Laufen15 kmScheinpflugConnyw1980Muskelkater e.V.ja15.10.2020
234
Laufen15 kmSchikoAngelaw1981MileHigh Berlinja18.01.2021
235
Laufen15 kmSchillemAngelikaw1981Hamburg ja24.01.2021
236
Laufen15 kmSchläthAndreasm1963Münchenja22.02.2021
237
Laufen15 kmSchmidtGünterm1963Team TEA Erdinger / Marathon Maniacsja07.03.2021
238
Laufen15 kmSchmidtInesw1970Freiberger Freiläufer ja29.10.2020
239
Laufen15 kmSchmidtSybillew1974SV Einheit Wittenberg Boxenja06.10.2020
240
Laufen15 kmSchmotzAlexanderm1977Mauerflitzerja21.09.2020
241
Laufen15 kmSchneiderSandyw1977Mitlaufgelegenheit Freiberg ja21.01.2021
242
Laufen15 kmSchoberTinaw1979Dresdenja05.02.2021
243
Laufen15 kmSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengasseja08.03.2021
244
Laufen15 kmSchreierChristinw1984Großröhrsdorfja27.10.2020
245
Laufen15 kmSchröderMartinm1959TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.ja27.10.2020
246
Laufen15 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.01.2021
247
Laufen15 kmSchulzeMichaelm1970Laageja07.02.2021
248
Laufen15 kmSchulzeMichaelaw1970Laageja07.02.2021
249
Laufen15 kmSchumannNelliw1984Kesselsdorfja22.09.2020
250
Laufen15 kmSchwablBirgitw1966LLC Marathon Regensburg e.V.ja24.02.2021
251
Laufen15 kmSchwarzIvom1971Weinböhla ja16.09.2020
252
Laufen15 kmSchwarzJanaw1981Weinböhlaja16.09.2020
253
Laufen15 kmSchwennickeJennyw1990Hettstedtja05.03.2021
254
Laufen15 kmSiebauerIvonnw1971Team Lauf-Liebe ja19.09.2020
255
Laufen15 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztalja19.01.2021
256
Laufen15 kmSimon Gülcin w1975Krefeld ja13.03.2021
257
Laufen15 kmSpringer-PaulKatrinw1978Dresdenja27.02.2021
258
Laufen15 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja04.02.2021
259
Laufen15 kmStegerPetraw1964DKB Chemnitz Sportvereinja29.03.2021
260
Laufen15 kmSteglichPeggyw1975Laufgruppeja03.03.2021
261
Laufen15 kmStenzelGrittw1968SV Motor Saspowja30.01.2021
262
Laufen15 kmStephanElkew1962Marathon Soestja13.01.2021
263
Laufen15 kmStollAlexanderm1970Saustollja19.02.2021
264
Laufen15 kmTannebergerSimonew1968Meußlitzja03.03.2021
265
Laufen15 kmThierfelder Kerstin w1977LTSV Forst ja24.01.2021
266
Laufen15 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
267
Laufen15 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
268
Laufen15 kmTietze Ilona w1969Bertsdorfer SVja28.02.2021
269
Laufen15 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.ja18.01.2021
270
Laufen15 kmTrepteEvaw1983Beiersdorfja16.03.2021
271
Laufen15 kmTribulaUlrichm1967LLC Marathon Regensburgja07.03.2021
272
Laufen15 kmVerboonLonnekew1982Halle (Saale)ja29.10.2020
273
Laufen15 kmVirkusStephaniew1971HLC 2006 Wernigerodeja10.01.2021
274
Laufen15 kmVirkusUwe m1959HLC 2006 Wernigerodeja10.01.2021
275
Laufen15 kmVoigtYvonnew1977Intensivläufer Dresdenja21.01.2021
276
Laufen15 kmvon KurnatowskiKlausm1955Wittenbergja06.10.2020
277
Laufen15 kmvon LuederClaudiaw1980LLC Marathon Regensburg e.V.ja21.02.2021
278
Laufen15 kmWachtelMarcusm1984SC Trebbin ja26.02.2021
279
Laufen15 kmWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freibergja21.01.2021
280
Laufen15 kmWagnerJeanettew1969Läuferbund Schwarzenbergja17.10.2020
281
Laufen15 kmWahnschaapYvonnew1970Team Smileja24.01.2021
282
Laufen15 kmWahrenbergSabinew1965Schmalkaldenja01.03.2021
283
Laufen15 kmWeberRebeccaw1983LGO Bochum ja22.03.2021
284
Laufen15 kmWegenerGunnarm1973Team Erdinger Alkoholfreija14.09.2020
285
Laufen15 kmWeidnerAndreasm1982Lorschja09.03.2021
286
Laufen15 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinja29.03.2021
287
Laufen15 kmWeißDietmarm1958Cottbusja24.01.2021
288
Laufen15 kmWeissElviraw1961Bonnja31.01.2021
289
Laufen15 kmWellerUwem1961Dresdenja02.11.2020
290
Laufen15 kmWenkelDirkm1972Biederitzja24.02.2021
291
Laufen15 kmWernerKurtm1963Mechernichja07.02.2021
292
Laufen15 kmWichura Bodom1965Kloster Lehninja15.03.2021
293
Laufen15 kmWiednerThomasm1968Burkauja13.10.2020
294
Laufen15 kmWiemerFrauke w1979Dresdenja06.02.2021
295
Laufen15 kmWiesnerVerenaw1978Rennschnecke 78ja14.02.2020
296
Laufen15 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner ,TEAja01.03.2021
297
Laufen15 kmWilkChristianm1983Berlinja09.02.2021
298
Laufen15 kmWimmerNicolew1992#Ultraleichtja28.01.2021
299
Laufen15 kmWinterDianaw1978Winter Sportfreundeja23.02.2021
300
Laufen15 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelja24.01.2021
301
Laufen15 kmWolske Danielaw1983Meuroer Laufgemeinschaft ja29.11.2020
302
Laufen15 kmZeppitzNorbertm1983LG Mauerweg Berlin e.V.ja29.01.2021
303
Laufen15 kmZierschLisaw1996Kaiserslauternja27.10.2020
304
Laufen15 kmZschokeAnjaw1970Spaß am Laufenja28.02.2021
305

2 km Schüler & Schnupperlauf
Glockenfarbe: weiß
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAdlerStephaniew1970ASC Ulmja27.02.2021
1
Laufen2 kmAlexySuen Soew2011#Ultraleichtja28.01.2021
2
Laufen2 kmBaußYuniquew1972FC Iserbrookja01.03.2021
3
Laufen2 kmBeierKatiw1978SG Dresden-Weißigja24.02.2021
4
Laufen2 kmBergClaudia w1976Team Nala ja15.02.2021
5
Laufen2 kmBiewaldMaxm2014Dresdenja05.02.2021
6
Laufen2 kmBillertArnom2011Team Rennsemmelja26.01.2021
7
Laufen2 kmBirkenfeldOlem2012FC Neuenheerse Herbramja23.02.2021
8
Laufen2 kmBliesnerMomme Janm2012MileHigh Berlinja15.02.2021
9
Laufen2 kmBornJulietw2012Plessaja17.03.2021
10
Laufen2 kmBornschein- laugwitzNicolew1981Leipzigja29.01.2021
11
Laufen2 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja31.03.2021
12
Laufen2 kmBrödelLinusm2016Halle (Saale)ja27.01.2021
13
Laufen2 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfja05.03.2021
14
Laufen2 kmBurmeisterKerstin w1979Neuruppinja03.02.2021
15
Laufen2 kmBusemannElliw2010Verein Freie Schule e.V.ja18.02.2021
16
Laufen2 kmChour Sarinaw1989Team Chourja12.03.2021
17
Laufen2 kmChourStefanm1990Team Chourja06.02.2021
18
Laufen2 kmChourUwem1958Team Chourja11.03.2021
19
Laufen2 kmCrusiusCatalinaw2011Atv Berlinja14.03.2021
20
Laufen2 kmCrusiusClaraw2013Atv Berlinja14.03.2021
21
Laufen2 kmDehneHannom2011Mein VOLKERSDORF e.V.ja25.09.2020
22
Laufen2 kmDomanjaAnnalenaw2008SC Hoyerswerdaja04.01.2021
23
Laufen2 kmDomanjaLisamariew2010SC Hoyerswerdaja04.01.2021
24
Laufen2 kmEberweinRobertm1987SC Trebbinja03.03.2021
25
Laufen2 kmEngelkeYasminw1980MaffinRolls ja07.02.2021
26
Laufen2 kmFalkMarlenew2011Kornkäfer Luckauja20.01.2021
27
Laufen2 kmFichteHenriette w2009Berlinja26.01.2021
28
Laufen2 kmFließWilhelmm2010Karower Dachseja28.01.2021
29
Laufen2 kmFliessEmmaw2007Karower Dachseja28.01.2021
30
Laufen2 kmFrenzke BraunKind: Finnleym1982Berlinja23.03.2021
31
Laufen2 kmGeißlerLennartm2013Team Sonicja07.03.2021
32
Laufen2 kmGemmerJadziaw2013Team Gemmerja02.03.2021
33
Laufen2 kmGerlachNoraw1982Riesaja16.02.2021
34
Laufen2 kmGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreeja22.02.2021
35
Laufen2 kmGiesenLennoxm2008Elsterwerdaja07.03.2021
36
Laufen2 kmGiesenVincentm2014Elsterwerdaja07.03.2021
37
Laufen2 kmGleissnerSusannew1971Nauenja18.02.2021
38
Laufen2 kmGrafMariew2016Malterdingenja08.03.2021
39
Laufen2 kmGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergja29.03.2021
40
Laufen2 kmGroßeSebastianm2009Europaschule Lauchhammerja01.03.2021
41
Laufen2 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja19.02.2021
42
Laufen2 kmHänigAnjaw1975Oberhäslichja22.02.2021
43
Laufen2 kmHanischHugom2010Botenläufer Wittenbergja24.03.2021
44
Laufen2 kmHatzkyKatrinw1990Gorden-Staupitzja26.10.2020
45
Laufen2 kmHatzkyZoé Mariew2009Gorden-Staupitzja26.10.2020
46
Laufen2 kmHäuslerMara Lenaw2011Berlinja14.03.2021
47
Laufen2 kmHempelAnnikaw2014Kinderhospiz Mitteldeutschlandja30.01.2021
48
Laufen2 kmHennigPetraw1956LSP Leutershausenja03.02.2021
49
Laufen2 kmHentscheLarinw2011Dresdenja03.01.2021
50
Laufen2 kmHentschelHelena w2008Buxtehude ja29.01.2021
51
Laufen2 kmHentschelKarlm2010Buxtehude ja29.01.2021
52
Laufen2 kmHerrmannScarlettw1965Landsbergja27.01.2021
53
Laufen2 kmHildebrandtNoraw2013Hoppegartenja04.02.2021
54
Laufen2 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfja27.02.2021
55
Laufen2 kmHorlebeinEvaw1954FFM Pomeranzeja23.03.2021
56
Laufen2 kmHoschopfPetraw1960Riesaja28.02.2021
57
Laufen2 kmJankKonstantinm2012Schlammtaucherja09.02.2021
58
Laufen2 kmJankMaximilianm2012Schlammtaucherja09.02.2021
59
Laufen2 kmJeschkeChantalw2003Berlinja30.03.2021
60
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja22.11.2020
61
Laufen2 kmJeschkeNadinew1981Berlinja30.03.2021
62
Laufen2 kmJopeJamiew2011Finsterwaldeja16.09.2020
63
Laufen2 kmJopeLinaw2012Finsterwaldeja12.03.2021
64
Laufen2 kmJungPetraw1969Nußlochja22.02.2021
65
Laufen2 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja17.09.2020
66
Laufen2 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersfrei25.09.2020
67
Laufen2 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja08.03.2021
68
Laufen2 kmKasperSissiw2009SV Einheit Bräunsdorfja07.03.2021
69
Laufen2 kmKelberMarkom1966Dresdenja06.02.2021
70
Laufen2 kmKikelJudithw1980Neuruppinja25.01.2021
71
Laufen2 kmKikelPaulinaw2014Neuruppinja25.01.2021
72
Laufen2 kmKirchhofEmilm2011Dresdenja24.01.2021
73
Laufen2 kmKönigLucia Lunaw2013Bertsdorfer SVja07.03.2021
74
Laufen2 kmKornMatthiasm1967Magdeburgja16.02.2021
75
Laufen2 kmKretzschmarClemensm2012SV Lichtenbergja01.03.2021
76
Laufen2 kmKrummaWolfgangm1952Ludwigsburgja29.03.2021
77
Laufen2 kmKubeinFrancesw2002ja28.04.2021
78
Laufen2 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja28.04.2021
79
Laufen2 kmKuckMajaw2012ja28.03.2021
80
Laufen2 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja14.02.2021
81
Laufen2 kmKulemannSandraw1974Lauftrüppchen 2021ja14.02.2021
82
Laufen2 kmKungFelixm2016Dallgow-Döberitzja20.02.2021
83
Laufen2 kmKungSamuelm2013Dallgow-Döberitzja20.02.2021
84
Laufen2 kmKutzscherFatimaw1979Grimmaja28.03.2021
85
Laufen2 kmLeaFrechew2010Langenweißbachja21.03.2021
86
Laufen2 kmLehmannAntonm2013Neuruppinja03.02.2021
87
Laufen2 kmLehmannDamianm2009Leipzigja27.10.2020
88
Laufen2 kmMatthäus Juna Louw2010Laufgemeinde Ostja07.03.2021
89
Laufen2 kmMelzerNelew2010Kenias allerletzte Reserveja31.01.2021
90
Laufen2 kmMeyenburgMiaw2015Warenja07.03.2021
91
Laufen2 kmMierschKatjaw1977Die Flitzepiepenja18.02.2021
92
Laufen2 kmMüllerLeylaw1999Cottbusja21.02.2021
93
Laufen2 kmMüller Silvio m1973Gutenberg ja07.03.2021
94
Laufen2 kmMünchDianaw1974Schmöllnja15.02.2021
95
Laufen2 kmNäkeEmilia Sophiaw2009Schlammläuferja03.02.2021
96
Laufen2 kmNäkeJohann Philippm2011Schlammläuferja03.02.2021
97
Laufen2 kmNoackMartinaw1980Berlinja07.02.2021
98
Laufen2 kmNoackTheresaw2012Groß Dübenja21.02.2021
99
Laufen2 kmOßmannHankaw1968Flinke Mädelsja27.10.2020
100
Laufen2 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer ja20.02.2021
101
Laufen2 kmPaulickJuliaw2011Freienhufenja29.03.2021
102
Laufen2 kmPetschTimm2011Brieskeja21.03.2021
103
Laufen2 kmPietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstraja31.01.2021
104
Laufen2 kmPlichtaMiaw2009LLG Luckenwaldeja14.03.2021
105
Laufen2 kmPoplawskiHeinrichm2012Grünewaldeja27.03.2021
106
Laufen2 kmPoplawskiKonradm2014Grünewaldeja27.03.2021
107
Laufen2 kmPöschelSarahw2009Wolfenja19.02.2021
108
Laufen2 kmPreußFenjaw2008Wilhelms Vikingja23.02.2021
109
Laufen2 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgja20.02.2021
110
Laufen2 kmRarraschArvidm2010Bentwischja13.03.2021
111
Laufen2 kmRarraschJesperm2013Bentwischja07.03.2021
112
Laufen2 kmRichterBrunom2011Flitzis Tuttendorfja19.02.2021
113
Laufen2 kmRichterLouism2009Flitzis Tuttendorfja19.02.2021
114
Laufen2 kmRöskeEmilyw2002Delitzschja27.02.2021
115
Laufen2 kmRotherLasse Paulm2010Triathlonverein Dresdenja31.12.2020
116
Laufen2 kmRotherSwantjew1971Radebergja01.01.2021
117
Laufen2 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg ja30.01.2021
118
Laufen2 kmSchadwinkelAdrianm2009Flitzis Tuttendorfja19.02.2021
119
Laufen2 kmSchäferDirkm1966Berlinja14.02.2021
120
Laufen2 kmSchäferInesw1980Weidaja22.02.2021
121
Laufen2 kmScheiblTamikaw2009Team Lauf-Liebeja21.11.2020
122
Laufen2 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja06.02.2021
123
Laufen2 kmSchillingPeterm1966Pinnebergja06.03.2021
124
Laufen2 kmSchmellingMatheom2014Fortuna Leisslingja08.03.2021
125
Laufen2 kmSchmellingMauritzm2017Fortuna Leisslingja08.03.2021
126
Laufen2 kmSchmellingMilenaw2012Fortuna Leisslingja08.03.2021
127
Laufen2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja30.11.2020
128
Laufen2 kmSchulzFelixm2016TSV blau-weiß Schwedtja28.02.2021
129
Laufen2 kmSchulzSophiew2013TSV blau-weiß Schwedtja28.02.2021
130
Laufen2 kmSchwedeMiaw2012LAC Gothaja20.01.2021
131
Laufen2 kmSeifertFlorianm2008Chemnitzja07.03.2021
132
Laufen2 kmSeifertKathrinw1980Chemnitzja07.03.2021
133
Laufen2 kmSeifertMelinaw2008Chemnitzja07.03.2021
134
Laufen2 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja17.02.2021
135
Laufen2 kmSieronAdrianm2007LAC Berlin ja14.09.2020
136
Laufen2 kmSkuteckiTimm2010LAC Erfurtja22.02.2021
137
Laufen2 kmSöhndelTristanm2012ohnefrei27.10.2020
138
Laufen2 kmSperlingHannesm2005Team Erdinger Alkoholfreija26.01.2021
139
Laufen2 kmStanikovEmmaw2012Doseja07.02.2021
140
Laufen2 kmStanikovSophiaw2007Doseja07.02.2021
141
Laufen2 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattja16.09.2020
142
Laufen2 kmSteingroewerJakobm2010Dresdner SC 1898ja12.02.2021
143
Laufen2 kmSteingroewerNoraw2007SC Freitalja12.02.2021
144
Laufen2 kmStreubelLucasm2007Lauchhammerja18.10.2020
145
Laufen2 kmStreubelSimonew1965Lauchhammerja18.10.2020
146
Laufen2 kmStückrathLyssa Ameliew2011Hattingenja08.03.2021
147
Laufen2 kmSzymanekInesw1970Akenja07.02.2021
148
Laufen2 kmThieleJakob m2012Lauchhammerja22.03.2021
149
Laufen2 kmThieleSophiaw2014Lauchhammerja22.03.2021
150
Laufen2 kmTross-MüllerMariannew1967Bensheimja21.02.2021
151
Laufen2 kmVargaLani-Sophiew2009Freitalja03.10.2020
152
Laufen2 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läuferja20.03.2021
153
Laufen2 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinja28.03.2021
154
Laufen2 kmWeissElviraw1961Bonnja23.02.2021
155
Laufen2 kmWeissElviraw1961Bonnja05.05.2021
156
Laufen2 kmWeissVictoriaw1990Bonnja14.06.2021
157
Laufen2 kmWendlandBettinaw1950Leipzigja11.02.2021
158
Laufen2 kmWeselBen m2010Cottbus ja14.02.2021
159
Laufen2 kmWiesnerCharlottew2009Rennschnecke 09ja14.02.2020
160
Laufen2 kmWilhelmCarolinaw2006Legenden von Morgenja07.03.2021
161
Laufen2 kmWilhelmEmilyw2006Legenden von Morgenja07.03.2021
162
Laufen2 kmWilkJayvee Elvism2008Biegenja25.03.2021
163
Laufen2 kmWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondoja14.02.2021
164
Laufen2 kmWinzerMilom2009SV Motor Saspowja30.01.2021
165
Laufen2 kmWolfEdgarm2012Mein VOLKERSDORF e.V.ja25.09.2020
166
Laufen2 kmZeunerSandraw1974Meusewitzja31.01.2021
167
Laufen2 kmZschammerConstantinm2009Starkenbergja04.02.2021
168

30 km Schneeglöckchenlauf
Glockenfarbe: gold-Messing
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAhlswedeRalfm1975Spitzberg-Renner Pirnaja26.02.2020
1
Laufen30 kmAltmann-FreundKathrinw1980Laufend geniessenja30.11.2020
2
Laufen30 kmAndersonHelgaw1970Regensburgja11.10.2020
3
Laufen30 kmArnholdMireenw1978#laufverrückteja16.02.2021
4
Laufen30 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergja27.10.2020
5
Laufen30 kmBaurThomasm1972Waltenhausenja06.10.2020
6
Laufen30 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja16.03.2021
7
Laufen30 kmBeyerSusannw1979Dresdenja25.01.2021
8
Laufen30 kmBlankNancyw1981Freitagssportskanoneja20.03.2021
9
Laufen30 kmBlankertz-Teichert Antje w1967Team Erdinger Alkoholfrei ja17.09.2020
10
Laufen30 kmBleichnerAngelaw1963GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja18.01.2021
11
Laufen30 kmBlumMelaniew1997Weltenflitzerja06.10.2020
12
Laufen30 kmBockSebastianm1989Dresdenja02.01.2021
13
Laufen30 kmBöhmRalfm1990Chemnitzja13.10.2020
14
Laufen30 kmBörnerFrankm1972Rietbergja27.09.2020
15
Laufen30 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja31.03.2021
16
Laufen30 kmBrachmannGeorgm1987Herzog-Georg Nachtlaufteamja18.02.2021
17
Laufen30 kmBrachmannMichaelaw1970Sömmerdaja16.03.2021
18
Laufen30 kmBrandlYvonnew1978FH Runnersja17.02.2021
19
Laufen30 kmBräunlich Michael m1980STV Limbach Oberfrohna ja07.12.2020
20
Laufen30 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfja05.03.2021
21
Laufen30 kmBuffiConstanzew1983Vegan Runnersja28.09.2020
22
Laufen30 kmCarmesinRalfm1967Spreewaldja03.02.2021
23
Laufen30 kmChourStefanm1990Team Chourja06.02.2021
24
Laufen30 kmChourUwem1958Team Chourja11.03.2021
25
Laufen30 kmCyganThomasm1966SC DHfK Leipzigja22.11.2020
26
Laufen30 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingenja25.01.2021
27
Laufen30 kmDammUtaw1971Berlinja12.10.2020
28
Laufen30 kmDawoMarkusm1981Lauf- und Gesundheitscoachingja05.10.2020
29
Laufen30 kmDonathSvenm1974SV 1916 Beunaja07.02.2021
30
Laufen30 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2021
31
Laufen30 kmDüringDoreenw1980Bohlig Laufteamja18.10.2020
32
Laufen30 kmEisenhardtTobiasm1992LT Haspa Marathon Hamburgja18.01.2021
33
Laufen30 kmFiebagMarcom1970Kraftwerker Sportja04.03.2021
34
Laufen30 kmFischerTorstenm1976Fishguinja17.09.2020
35
Laufen30 kmFlemmingUwem1965SC DHfK Leipzigja23.11.2020
36
Laufen30 kmFoersterAxelm1966Hohen Neuendorfja11.03.2021
37
Laufen30 kmFoersterIvonnew1970Hohen Neuendorfja11.03.2021
38
Laufen30 kmFreigang Marcom1981Physiotherapie 33ja06.02.2021
39
Laufen30 kmFritzscheMarkusm1984Freibergs feinste Mischungja16.10.2020
40
Laufen30 kmFrömterReném1974Dresdenja16.10.2020
41
Laufen30 kmGerlachStephaniew1980Herzbergja03.02.2021
42
Laufen30 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersja22.03.2021
43
Laufen30 kmGerschAnettew1967Tri Team Berlinja20.05.2020
44
Laufen30 kmGerschThorstenm1969VfV Spandauja03.06.2020
45
Laufen30 kmGittelFalkom1977Vegan Runnersja28.09.2020
46
Laufen30 kmGlamschGerlindew1958LLC Marathon Regensburgja16.03.2021
47
Laufen30 kmGlaserLoreenw1992Oederanja10.03.2021
48
Laufen30 kmGolaChristianew1967Freiläufer Freibergja18.03.2021
49
Laufen30 kmGordonVictoria-Marie w1986Team Erdinger Alkoholfreija29.12.2020
50
Laufen30 kmGräfeManfredm1959Dresdenja29.11.2020
51
Laufen30 kmGroßeAnnettw1973LG Vogtland / VfB Lengenfeldja27.10.2020
52
Laufen30 kmGründlerAnnew1989SG Adelsbergja24.11.2020
53
Laufen30 kmGründlerJochenm1962SG Adelsbergja24.11.2020
54
Laufen30 kmGrundmannSandraw1987Vegan Runnersja28.09.2020
55
Laufen30 kmGuentherRenem1974Kroppenja08.03.2021
56
Laufen30 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja19.02.2021
57
Laufen30 kmHajkowiczEwaw1974Gubenja28.09.2020
58
Laufen30 kmHamannSVENm1972Wittenberger Laufreserveja25.03.2021
59
Laufen30 kmHamburgerMadeleinew1963100 Marathon Clubja09.02.2021
60
Laufen30 kmHampel Marcel m1982Leipzig ja31.01.2021
61
Laufen30 kmHanischDavidm1982Botenläufer Wittenberg e.V.ja02.04.2021
62
Laufen30 kmHanischDavidm1982Botenläufer Wittenberg e.V.ja24.03.2021
63
Laufen30 kmHartwigerJuliaw1989Herzoja18.02.2021
64
Laufen30 kmHashagenSarahw1988SV Bremen 10ja16.03.2021
65
Laufen30 kmHausotteSabinew1979Chemnitzja29.11.2020
66
Laufen30 kmHeinemann-KruschinskiMatthiasm1970SC DHfK Leipzig ja19.03.2021
67
Laufen30 kmHenkerSilviom1980Sportgymnasium Dresdenja17.10.2020
68
Laufen30 kmHenselTinaw1985Kraftwerker Sportja04.03.2021
69
Laufen30 kmHerbrichIngolfm1959Berlin-Pankowja28.01.2021
70
Laufen30 kmHesseAndreasm1956LSV Pirnaja27.10.2020
71
Laufen30 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfja27.02.2021
72
Laufen30 kmHillebrandRenem1976Laufgilde Dresdenja09.11.2020
73
Laufen30 kmHircheEnricom1964Exner Grüne Technikja23.09.2020
74
Laufen30 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja24.11.2020
75
Laufen30 kmHoffmannStephanm1973Dresdenja26.01.2021
76
Laufen30 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannja07.03.2021
77
Laufen30 kmHojenskiJensm1969Laufclub Oelsnitz-Erzgebirge e.V.ja26.02.2020
78
Laufen30 kmHornViktorm1973Bannewitzja28.01.2020
79
Laufen30 kmHorndtSusannew1985LäufergegenKrebs / LaufBar ja20.02.2021
80
Laufen30 kmHoschopfTilom1962Riesaja28.02.2021
81
Laufen30 kmHubert Steffen m1982Speckionfire ja30.10.2020
82
Laufen30 kmHüttigInesw1979Freiläufer Freibergja18.03.2021
83
Laufen30 kmIrmerWolframm1955Kreischaja23.03.2021
84
Laufen30 kmJendroSteffiw1980Berlin Runnersja22.03.2021
85
Laufen30 kmJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja25.03.2021
86
Laufen30 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja30.11.2020
87
Laufen30 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja21.02.2021
88
Laufen30 kmKeilRamonaw1961Antjes Klosterschülerja05.02.2021
89
Laufen30 kmKiehlMarthaw1999Wanzleben-OT Klein Rodenslebenja13.02.2021
90
Laufen30 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja01.01.2021
91
Laufen30 kmKissnerTinaw1975Schloß Holte-Stukenbrockja28.01.2021
92
Laufen30 kmKliemThomasm1984Fifuja24.11.2020
93
Laufen30 kmKlinkRalfm1959Leipzigja28.10.2020
94
Laufen30 kmKluge BlasevicKarinaw1972LG Mauerweg/TEAja26.01.2021
95
Laufen30 kmKohfinkUrtew1970Berlinja27.10.2020
96
Laufen30 kmKöhnDanilom1981Parchimja15.03.2021
97
Laufen30 kmKordsAlexanderm1980Gyulanein10.03.2021
98
Laufen30 kmKornMatthiasm1967Magdeburgja16.02.2021
99
Laufen30 kmKösterTamaraw1982Dallgowja28.01.2021
100
Laufen30 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufverein ja13.01.2021
101
Laufen30 kmKrellmannKarstenm1980Bohlig Laufteamja18.10.2020
102
Laufen30 kmKretzschmar Rene m1977Schradentrail ja22.03.2021
103
Laufen30 kmKrontalSebastianm1985Ruhlandja02.10.2020
104
Laufen30 kmKubischRobertm1990Kimbia-Sports e.V.ja29.11.2020
105
Laufen30 kmKudelaTorstenm1974TVDÄja26.01.2021
106
Laufen30 kmKühneMichaelm1986Leipzigja30.03.2020
107
Laufen30 kmKunzeMathiasm1971Adolarja02.03.2021
108
Laufen30 kmKuzleAnaw1983gotorunja25.01.2021
109
Laufen30 kmLamprechtSusannew1985TV 1860 Lichja31.01.2021
110
Laufen30 kmLangeDannym1986Dresdenja02.01.2021
111
Laufen30 kmLangeSiegfriedm1958Laufgruppe Mühlbergja21.01.2021
112
Laufen30 kmLangnerCarstenm1983PotsRun Potsdamja22.02.2021
113
Laufen30 kmLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamja10.02.2021
114
Laufen30 kmLehmannSarahw1994Berlinja17.10.2020
115
Laufen30 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinja21.02.2021
116
Laufen30 kmLeipoldKristinaw1980Chemnitzja08.12.2020
117
Laufen30 kmLemkeLarsenm1974gotorunja29.01.2021
118
Laufen30 kmLeszinskiBirgitw1964Vegan Runnersja28.09.2020
119
Laufen30 kmLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)ja30.12.2020
120
Laufen30 kmLucas-BorckTimom1968Dresdenja29.10.2020
121
Laufen30 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßenja28.02.2021
122
Laufen30 kmMatzatRomanm1983Schweitenkirchenja18.01.2021
123
Laufen30 kmMechauSylviaw1978Potsdamja02.02.2021
124
Laufen30 kmMengeweinLutzm1953LAV Halensia e.V.ja30.01.2020
125
Laufen30 kmMichaelClaudiaw1977Niederjahna ja12.12.2020
126
Laufen30 kmMichelRonnym1965medaillenwand.comja03.03.2021
127
Laufen30 kmMichlenzBabettw1968Schleifeja18.03.2021
128
Laufen30 kmMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja05.02.2021
129
Laufen30 kmMietho-MöllerClaudiaw1970Asphaltladyja16.03.2021
130
Laufen30 kmMildnerThomasm1973Kraftwerker Sportja28.03.2021
131
Laufen30 kmMüllerMarkusm1988Chemnitzja10.03.2021
132
Laufen30 kmMüllerOLafm1967#fatherandsonja05.01.2021
133
Laufen30 kmMüller Silvio m1973Gutenberg ja22.02.2021
134
Laufen30 kmMüllerStephanm1958Dresden-Tolkewitzja28.12.2020
135
Laufen30 kmMüßigNinaw1987Potsdam-Fahrlandja02.03.2021
136
Laufen30 kmNagelDanielm1975Laufend geniessenja30.11.2020
137
Laufen30 kmNagelDianaw1975Laufend geniessenja30.11.2020
138
Laufen30 kmNäkeKaim1976Schlammläuferja03.02.2021
139
Laufen30 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja15.02.2021
140
Laufen30 kmNaumannBirgitw1967SC Kemmernja28.10.2020
141
Laufen30 kmNehrGeliw1968SC Kemmernja06.10.2020
142
Laufen30 kmNettlauKatjaw1975Dresdenja20.03.2021
143
Laufen30 kmNeuenfeldtRicom1982Die Lokomotivenja23.10.2020
144
Laufen30 kmNickelChrisTinew1979Berlinja22.09.2020
145
Laufen30 kmNiemannJörgm1967Turbine Halle e. V.ja02.10.2020
146
Laufen30 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja06.02.2021
147
Laufen30 kmNitzMariom1983Freiberg s feinste Mischungja14.10.2020
148
Laufen30 kmNitzMartinm1988Freiberg´s feinste Mischungja27.10.2020
149
Laufen30 kmNoackMartinaw1980Berlinja07.02.2021
150
Laufen30 kmOreja MartinFernandom1966Vegan runnersja28.09.2020
151
Laufen30 kmOttBiaw1981Flitzschneckeja10.12.2020
152
Laufen30 kmPapperitz Matthiasm1980Meißenja06.03.2021
153
Laufen30 kmPapperitz Susannw1981Meißenja06.03.2021
154
Laufen30 kmPasseckSarahw1996Weltenflitzerja02.10.2020
155
Laufen30 kmPetrasAndrem1978LG Wuhlheiderunnersja06.02.2021
156
Laufen30 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja21.02.2021
157
Laufen30 kmPöschkeSvenm1977Frankfurt ja16.09.2020
158
Laufen30 kmPosteIngaw1987Laufgruppe Wechselzoneja07.03.2021
159
Laufen30 kmPultermannJeanettew1980Team Erdinger Alkoholfreija29.12.2020
160
Laufen30 kmQueiserGerdm1979MyLottija23.01.2021
161
Laufen30 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgja25.01.2021
162
Laufen30 kmQuerengäßer André m1984Grimma ja17.12.2020
163
Laufen30 kmRabeGeorgm1984Altra Red Team / O-See Sportsja06.02.2021
164
Laufen30 kmRachniBianca w1976Herneja25.10.2020
165
Laufen30 kmRachniChristianm1972Blau Weiß Bochum ja25.10.2020
166
Laufen30 kmRadatzChristianew1984Berlinja28.02.2021
167
Laufen30 kmRamonaKeilw1961Welzowja10.01.2021
168
Laufen30 kmRathnowRonnym1971Der Laufjungeja26.03.2021
169
Laufen30 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunja28.02.2021
170
Laufen30 kmReicheltSascham1980Berlinja02.03.2021
171
Laufen30 kmReimannMarcusm1984Sg Adelsbergja02.03.2021
172
Laufen30 kmReineckeJörgm1974SG Adelsbergja04.02.2020
173
Laufen30 kmReinholdEileenw1985Neuwürschnitzja18.09.2020
174
Laufen30 kmRichterKarlaw1964Cottbusja13.02.2021
175
Laufen30 kmRichterMichaelm1963Wilsdruffja06.10.2020
176
Laufen30 kmRoloffTimm1981Freibergja18.02.2021
177
Laufen30 kmRöskeSylviom1974Delitzschja27.02.2021
178
Laufen30 kmRöslerMariew1990Kraftwerker Sportja04.03.2021
179
Laufen30 kmRotheMichaelm1980Markkleebergja20.09.2020
180
Laufen30 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburg ja28.09.2020
181
Laufen30 kmRuppHolgerm1967Heidenauja21.11.2020
182
Laufen30 kmRyndakKarolinaw1980Fishguinja07.03.2021
183
Laufen30 kmScheibeRenem1981Pulsnitzja14.03.2021
184
Laufen30 kmSchindlerNicolew1973StadtSport Dresden e. V.ja28.03.2021
185
Laufen30 kmSchindler Thorstenm1968LC Auensee Leipzig ja16.09.2020
186
Laufen30 kmSchinkAnjaw1972Sport für Spendenja16.09.2020
187
Laufen30 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja27.01.2021
188
Laufen30 kmSchlackCarmenw1980Butjadingen-Ruhwardenja08.03.2021
189
Laufen30 kmSchmidtAlexandraw1977Berglen -Rettersburgja13.02.2021
190
Laufen30 kmSchmidtHolgerm1954Berglen -Rettersburgja13.02.2021
191
Laufen30 kmSchmiedSilviaw1965LAV Halensia e. V.ja03.02.2021
192
Laufen30 kmSchmiedeKatjaw1979DreiZack Spandauja27.10.2020
193
Laufen30 kmSchneiderFelixm1995Bitterfelder SV 2000ja26.02.2021
194
Laufen30 kmSchneiderKatrinw1970Bitterfelder SV 2000 e.V.ja28.02.2021
195
Laufen30 kmScholtissekRobertm1984Drachhausenja10.11.2020
196
Laufen30 kmScholz André m1981Running Rabbits ja16.09.2020
197
Laufen30 kmScholzJanaw1970Spremberg ja20.03.2021
198
Laufen30 kmScholzManjaw1977Dresdenja01.01.2021
199
Laufen30 kmSchönbergCarolaw1973Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2021
200
Laufen30 kmSchreier-MiethEnricom1972Liegau-Augustusbadja28.12.2020
201
Laufen30 kmSchröderJörgm1982Kraftwerker Sportja07.03.2021
202
Laufen30 kmSchulzEricm1976TSG Glauchauja30.11.2020
203
Laufen30 kmSchulzManuelaw1978Sömmerdaja10.11.2020
204
Laufen30 kmSchulzMarcom1977Sömmerdaja10.11.2020
205
Laufen30 kmSchulzeMaikm1979Bannewitzja19.03.2021
206
Laufen30 kmSchumannPetraw1961Laufnasenja02.10.2020
207
Laufen30 kmSchurichtVolkerm1967Rostockja28.10.2020
208
Laufen30 kmSchurigSimonm1990Hoyerswerdaja24.01.2021
209
Laufen30 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlaja31.12.2020
210
Laufen30 kmSchwarzUlrikew1991Cottbusja03.10.2020
211
Laufen30 kmSchwurack Catharina w1984Physiotherapie 33ja06.02.2021
212
Laufen30 kmSengerRaphaelaw1988Mitlaufgelegenheit Dresdenja23.12.2020
213
Laufen30 kmSieboldSebastianm1988Caramba Amigosja13.03.2021
214
Laufen30 kmSiegelAlexanderm1959MSV Meusegastja07.02.2021
215
Laufen30 kmSkovgaard-SörensenCorneliaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergja07.02.2021
216
Laufen30 kmSmieReinhardm1969Bad Tölzja06.10.2020
217
Laufen30 kmSokolowskiSteffenm1964DHfK Espresso 2018ja18.03.2021
218
Laufen30 kmSonntagUwem1964Frankenbergja22.09.2020
219
Laufen30 kmSpringerRolandm1968Neuhausenja21.02.2021
220
Laufen30 kmStaindlAndreasm1958Luckauer Läuferbundja03.02.2021
221
Laufen30 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja04.02.2021
222
Laufen30 kmStellingNicolaw1967MTV Aurich e.V.ja02.02.2021
223
Laufen30 kmStemplewitzErikm1982Braunschweigja21.02.2021
224
Laufen30 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90ja18.02.2021
225
Laufen30 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja07.10.2020
226
Laufen30 kmSychowEnrico m1983Schönefeldja26.02.2021
227
Laufen30 kmTannebergerRalfm1965Meuslitzja03.03.2021
228
Laufen30 kmThielStefanm1981SV Empor Buttstädtja22.02.2021
229
Laufen30 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
230
Laufen30 kmThomasRaphaelm1986Laufgilde Dresdenja09.11.2020
231
Laufen30 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja28.03.2021
232
Laufen30 kmTreeseSimonm1978Heusweilerja19.02.2021
233
Laufen30 kmUrbanAndreasm1961SG Dynamo Dresdenja21.02.2021
234
Laufen30 kmVatterElmarm1972SC Kemmernja28.10.2020
235
Laufen30 kmVenusJohannes Emilm2002Herren im Badja05.02.2021
236
Laufen30 kmVoetzAngelom1960Teichlandja22.02.2021
237
Laufen30 kmWagnerRENÉm1973Crazy Runners Halberstadtja17.11.2020
238
Laufen30 kmWartenbergAndrém1979Hohen Neuendorfja17.02.2021
239
Laufen30 kmWasmerIsabellew1978FH Runnersja17.02.2021
240
Laufen30 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läuferja20.03.2021
241
Laufen30 kmWeberThomasm1979REMSE-RADSPORTja15.10.2020
242
Laufen30 kmWedekindDannym1982TriTeam Sfbja19.09.2020
243
Laufen30 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinja30.03.2021
244
Laufen30 kmWeiseMariom1970MTB Team Chemnitz - Mitteja16.03.2021
245
Laufen30 kmWeissBettyw1975Frankfurtja16.09.2020
246
Laufen30 kmWeissElviraw1961Bonnja25.04.2021
247
Laufen30 kmWenigerOlafm1963Oppachja18.11.2020
248
Laufen30 kmWernerRonnym1982Läuferbund Schwarzenbergja28.01.2020
249
Laufen30 kmWetzelJeannettew1977Berlinja02.01.2021
250
Laufen30 kmWichura Bodom1965Kloster Lehninja15.03.2021
251
Laufen30 kmWiedemannSvenm1970Läuferbund Schwarzenberg ja17.10.2020
252
Laufen30 kmWiesnerKarstenm1975Freiwillige Feuerwehr Haimendorfja14.02.2020
253
Laufen30 kmWilhelm Frank m1978ASV Sun Sport Teamja17.02.2021
254
Laufen30 kmWilkChristianm1983Berlinja09.02.2021
255
Laufen30 kmWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreija12.03.2021
256
Laufen30 kmWillmannBodom1963Team Erdinger Alkoholfreija22.01.2021
257
Laufen30 kmWinklerMirkom1983Freibergs feinste Mischungja16.10.2020
258
Laufen30 kmWittIngom1968W&L Chemnitzja10.02.2021
259
Laufen30 kmWittSusannw1965W&L Chemnitzja10.02.2021
260
Laufen30 kmWolfHenrym1983SG Adelsbergja24.11.2020
261
Laufen30 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja31.01.2021
262
Laufen30 kmWossidloCarlm1987Koblenzja21.03.2021
263
Laufen30 kmWossidloCarlm1987Koblenzja03.03.2021
264
Laufen30 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja30.01.2021
265
Laufen30 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja25.12.2020
266
Laufen30 kmZeckayFrankm1969KS Sportsworld/actreme.comja06.10.2020
267
Laufen30 kmZederMartinm1968Rödentalja25.03.2021
268
Laufen30 kmZiglinskyJörgm1965Laufen ohne Grenzenja10.10.2020
269
Laufen30 kmZimmermannLydiaw1986Bernauja27.10.2020
270
Laufen30 kmZschockeltMaikm1985Leipzigja31.01.2021
271

6 km Lauf
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmAhlswedeNoraw2008Spitzberg-Renner Pirnaja29.02.2020
1
Laufen6 kmAuerbach Daniela w1975Dresden ja23.02.2021
2
Laufen6 kmBaerLuciw2004Lübbenau/Spreewaldja13.03.2021
3
Laufen6 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchenja20.03.2021
4
Laufen6 kmBauerPetraw1968Usti nad Labemja10.03.2021
5
Laufen6 kmBeierKatiw1978SG Dresden-Weißigja24.02.2021
6
Laufen6 kmBergClaudia w1976Team Nalaja16.01.2021
7
Laufen6 kmBillertHugom2009Team Rennsemmelja26.01.2021
8
Laufen6 kmBirkenfeldMatsm2010SV Dringenbergja23.02.2021
9
Laufen6 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Run vs. Coronaja30.12.2020
10
Laufen6 kmBitzerCarolaw1977Dresdenja30.01.2021
11
Laufen6 kmBlumtrittUtew1962Chemnitzja05.03.2021
12
Laufen6 kmBockGertm1948Korbachja19.01.2021
13
Laufen6 kmBockjeSandraw1993TSC Berlinja10.03.2021
14
Laufen6 kmBöhmeAlexanderm2000ALFIX GmbHja19.02.2021
15
Laufen6 kmBöhmeTorstenm1970ALFIX GmbHja19.02.2021
16
Laufen6 kmBorckSusannew1972Dresdenja29.10.2020
17
Laufen6 kmBörnerFrankm1972Rietbergja07.03.2021
18
Laufen6 kmBornschein- laugwitzNicolew1981Leipzigja29.01.2021
19
Laufen6 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja13.01.2021
20
Laufen6 kmBorrackTomm1997TSG Lübbenauja13.01.2021
21
Laufen6 kmBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuerja06.02.2021
22
Laufen6 kmBrandlBelam2006Berliner TSCja23.02.2021
23
Laufen6 kmBrandt- GrothMandyw1983Brückja18.02.2021
24
Laufen6 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfja05.03.2021
25
Laufen6 kmBuchsHeikew1968Flinke Mädelsja13.10.2020
26
Laufen6 kmBusemannEmilm2007Verein Freie Schule e.V.ja18.02.2021
27
Laufen6 kmButthofAnnew1987Thörsday Görlsja06.02.2021
28
Laufen6 kmChourSarinaw1989Team Chourja19.01.2021
29
Laufen6 kmChourStefanm1990Team Chourja06.02.2021
30
Laufen6 kmChourUwem1958Team Chourja04.02.2021
31
Laufen6 kmChristoffersBeritw1969RG Oranienburg-Falkenseeja30.03.2021
32
Laufen6 kmClasenSandraw1974SVE Mädelsja08.02.2021
33
Laufen6 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingenja25.01.2021
34
Laufen6 kmDartauAlexandra w1972Berlinja11.03.2021
35
Laufen6 kmDaumePeggyw1977Kenias allerletzte Reserveja31.01.2021
36
Laufen6 kmDeckerNadjaw1982DSC Arminia Bielefeldja15.03.2021
37
Laufen6 kmDegenSandraw1978Schradenja23.03.2021
38
Laufen6 kmDehneKarolin-Lilianw1981Mein VOLKERSDORF e.V.ja25.09.2020
39
Laufen6 kmDietzBirgitw1968Wuppertalja06.02.2021
40
Laufen6 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja20.02.2021
41
Laufen6 kmDittmarErikm2007TuR Dresdenja27.02.2021
42
Laufen6 kmDohlesKatrinw1983MaliCrew e.V.ja09.02.2021
43
Laufen6 kmDöringYvonnew1979Dresdenja16.09.2020
44
Laufen6 kmDuchowPeggyw1969Hennigsdorfja27.10.2020
45
Laufen6 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger alkoholfreija28.01.2021
46
Laufen6 kmDürrGreta-Gwendoline w2009Augustusburgja21.03.2021
47
Laufen6 kmDzionyJensm1973Görlitzja08.02.2021
48
Laufen6 kmEberweinArianew1985Trebbinja24.03.2021
49
Laufen6 kmElsnerBernhardm1972Berlinja07.03.2021
50
Laufen6 kmEngmannTimm2010Bertsdorfer SVja07.03.2021
51
Laufen6 kmErlingStevem1977SV85 Glauzigja07.03.2021
52
Laufen6 kmFalkenhahnSandraw1988Bad Abbachja12.11.2020
53
Laufen6 kmFischerElisabethw1992Wittgensdorf ja22.02.2021
54
Laufen6 kmForbrigerMartinaw1957LV Einheit Greizja10.11.2020
55
Laufen6 kmFordhamKerstin S.w1967Hound Dogsja07.03.2021
56
Laufen6 kmFordhamMichael R.m1962Hound Dogsja07.03.2021
57
Laufen6 kmForkerMadeleinew1985Dresdenja23.02.2021
58
Laufen6 kmFraasHolgerm1971Kampfsportverein Altenburgja26.02.2021
59
Laufen6 kmFraasWilhelmine w2008Kampfsportverein Altenburg ja26.02.2021
60
Laufen6 kmFranzeSvenm1974Team beVegt.deja14.03.2021
61
Laufen6 kmFrenzkeLydiaw1982Berlinja23.03.2021
62
Laufen6 kmFreundChristiane w1965Teuto Run and Funja09.03.2021
63
Laufen6 kmFriedemannKlausm1978Just4Funja11.03.2021
64
Laufen6 kmFriedrichRenem1966Uckerfeldeja28.10.2020
65
Laufen6 kmFritschAxinjaw1979Siedlung läuftja11.03.2021
66
Laufen6 kmGebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.ja15.02.2021
67
Laufen6 kmGebauerNicolew1973Berlinja20.02.2021
68
Laufen6 kmGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreeja22.02.2021
69
Laufen6 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersja22.03.2021
70
Laufen6 kmGleissnerSusannew1971Nauenja18.02.2021
71
Laufen6 kmGollAnnettw1969Sonntagsläuferja04.10.2020
72
Laufen6 kmGötzeSylviaw1967Schmöllnja13.02.2021
73
Laufen6 kmGrafeManjaw1974Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
74
Laufen6 kmGrimmIrisw1986Mitlaufgelegenheit Freibergja01.03.2021
75
Laufen6 kmGrimmLevim2009Mitlaufgelegenheit ja01.03.2021
76
Laufen6 kmGroßeAstridw1971Weenerja19.01.2021
77
Laufen6 kmGroßmannPeggyw1968Hennigsdorfja27.10.2020
78
Laufen6 kmGüntherAnnettew1967Stralsundja15.02.2021
79
Laufen6 kmGüntherAnnettew1967Stralsundja26.01.2021
80
Laufen6 kmHaaseNadinw1989Potsdamja14.03.2021
81
Laufen6 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja19.02.2021
82
Laufen6 kmHampelMonikaw1984Zellingen ja27.02.2021
83
Laufen6 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseeja07.02.2021
84
Laufen6 kmHänigAnjaw1975Oberhäslichja22.02.2021
85
Laufen6 kmHanschmannInaw1991InTer75 Ortrandja12.10.2020
86
Laufen6 kmHäntzkaAndrem1961Ruhlandja20.10.2020
87
Laufen6 kmHarendtJessicaw1987Haus und Hof Laufvereinja08.03.2021
88
Laufen6 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAja01.03.2021
89
Laufen6 kmHartmannChristinaw1978Familie H aus Wja16.02.2021
90
Laufen6 kmHascheAnnikaw1983SC Trebbinja21.03.2021
91
Laufen6 kmHaufeElenam2010Team Sternja22.12.2020
92
Laufen6 kmHaufeJulianm2008Team Sternja22.12.2020
93
Laufen6 kmHauptSusannw1979Dresdenja17.10.2020
94
Laufen6 kmHäuslerYvonnew1981Berlinja14.03.2021
95
Laufen6 kmHechtKerstinw1971Dresdenja28.01.2020
96
Laufen6 kmHeisingAnnew1988Leipzigja03.02.2021
97
Laufen6 kmHeisingEllenw1960Leipzigja03.02.2021
98
Laufen6 kmHempelDianaw1984Kinderhospiz Mitteldeutschlandja30.01.2021
99
Laufen6 kmHempelLisaw2008Kinderhospiz Mitteldeutschlandja30.01.2021
100
Laufen6 kmHempelMarcom1981Kinderhospiz Mitteldeutschlandja30.01.2021
101
Laufen6 kmHempelRichardm2009SV Langensendelbachja20.02.2021
102
Laufen6 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja13.11.2020
103
Laufen6 kmHennigHeikom1964Team Hennigja16.02.2021
104
Laufen6 kmHenselMaikm1966Berlinja28.10.2020
105
Laufen6 kmHentschelHeikew1973Buxtehude ja27.01.2021
106
Laufen6 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBja16.01.2021
107
Laufen6 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja16.01.2021
108
Laufen6 kmHerrmannSandraw1978Dresdenja16.09.2020
109
Laufen6 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrja10.02.2021
110
Laufen6 kmHerzogCasimirm2010Runnies Unitedja10.02.2021
111
Laufen6 kmHerzogJustusm2007Runnies Unitedja10.02.2021
112
Laufen6 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfja27.02.2021
113
Laufen6 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja24.11.2020
114
Laufen6 kmHöhnSilkew1979Hobb etzja01.02.2021
115
Laufen6 kmHöhneAnikaw1989Neuendorf am Seeja17.09.2020
116
Laufen6 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinja31.01.2021
117
Laufen6 kmhöppnersilkew1971Einzelläuferinja07.02.2021
118
Laufen6 kmHorn-SchröderRenatew1959TSG Wittenberg ja24.02.2021
119
Laufen6 kmHuschenbettNancyw1980Team Dancy Berlinja18.09.2020
120
Laufen6 kmJacobiSarahw1987Potsdamja02.01.2021
121
Laufen6 kmJägerBiankaw1961SPWja23.02.2021
122
Laufen6 kmJahnEddaw1964Plauenja07.03.2021
123
Laufen6 kmJahn Silkew1967Familyja23.01.2021
124
Laufen6 kmJaimeAlejandrom1989Team Chilija08.02.2021
125
Laufen6 kmJaimeAnastasiaw1985Team Chilija08.02.2021
126
Laufen6 kmJankAnnew1979Schlammtaucherja09.02.2021
127
Laufen6 kmJeschkeChantalw2003Berlinja22.11.2020
128
Laufen6 kmJuhrigPeterm1989InTer75 Ortrandja22.09.2020
129
Laufen6 kmJungElisabethw1983Dresdenja23.02.2021
130
Laufen6 kmJungPetraw1969Nusslochja26.01.2021
131
Laufen6 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja13.02.2021
132
Laufen6 kmJungeJonasm2008LAT Petershagenja15.02.2021
133
Laufen6 kmJungeTobiasm2006Petershagenja15.02.2021
134
Laufen6 kmJurich Cindy w1978Die Zwei lustigen Drei ja13.03.2021
135
Laufen6 kmKadenAnjaw1984#laufverrückteja07.02.2021
136
Laufen6 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja30.11.2020
137
Laufen6 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja04.03.2021
138
Laufen6 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken Lauftruppja18.02.2021
139
Laufen6 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja01.02.2021
140
Laufen6 kmKirschSandraw1980Bad Freienwaldeja31.01.2021
141
Laufen6 kmKißlerCorneliaw1981Kirchenthumbachja24.02.2021
142
Laufen6 kmKleemannMarenw1980Berlinja07.03.2021
143
Laufen6 kmKochSilkew1974BRLN RNNRSja22.02.2021
144
Laufen6 kmKoerberMirjamw1980Dresdenja10.03.2021
145
Laufen6 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja06.02.2021
146
Laufen6 kmKornMatthiasm1967Magdeburgja16.02.2021
147
Laufen6 kmKornakSarahw1983Trebbinja26.02.2021
148
Laufen6 kmKratochwillMarkusm1977Greizja10.11.2020
149
Laufen6 kmKubeinMarcelinew1999ja28.04.2021
150
Laufen6 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja28.04.2021
151
Laufen6 kmKudela Eleaw1974HSV Medizin ja26.01.2021
152
Laufen6 kmKudelaMandyw1974Magdeburgja26.01.2021
153
Laufen6 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja25.03.2021
154
Laufen6 kmKupperMathiasm1983P&G Runningja09.02.2021
155
Laufen6 kmLämpeLouism2008Dresdenja25.10.2020
156
Laufen6 kmLangeSteffiw1982Schlungwitzja03.02.2021
157
Laufen6 kmLaueIlonaw1963Bobritzschja04.03.2021
158
Laufen6 kmLenzChristianm1973Heimatverein Calau e.V.ja29.11.2020
159
Laufen6 kmLeutoffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja31.01.2021
160
Laufen6 kmLiefeldtThomasm1978Berlinja20.03.2021
161
Laufen6 kmLimbergKathleenw1975Hamelnja13.03.2021
162
Laufen6 kmLinkMaikm1984Senftenbergja09.11.2020
163
Laufen6 kmLoßnerSandraw1973Dresden ja17.10.2020
164
Laufen6 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja28.10.2020
165
Laufen6 kmMarekMichaelm1977Weidaja22.02.2021
166
Laufen6 kmMasuchAlexanderm2010Team Dancy Berlinja18.09.2020
167
Laufen6 kmMasuchDennism1975Team Dancy Berlinja18.09.2020
168
Laufen6 kmMatschkeMaxm2005VfL Sprembergja10.01.2021
169
Laufen6 kmMedgerCarmenw1965SV Eintracht Ortrandja27.02.2021
170
Laufen6 kmMeibohmStephaniew1973Bad Bevensenja18.02.2021
171
Laufen6 kmMeineltLauraw1991ALFIX GmbHja31.03.2021
172
Laufen6 kmMendeEileenw1974Calauja30.11.2020
173
Laufen6 kmMendeTimeaw2009SV Olympia Cottbusja30.11.2020
174
Laufen6 kmMeyenburgNadinew1980Warenja07.03.2021
175
Laufen6 kmMeyerLisaw2007Peeweeja13.02.2021
176
Laufen6 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forstja24.01.2021
177
Laufen6 kmMierschKatjaw1977Die Flitzepiepenja18.02.2021
178
Laufen6 kmMirtschinkRomanm1987Lausitzer Wolfsrudelja27.01.2021
179
Laufen6 kmMoeckCorneliaw1985Die Flitzepiepenja02.02.2021
180
Laufen6 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenau/Spreewaldja13.03.2021
181
Laufen6 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja02.02.2021
182
Laufen6 kmMotelMartina w1965Eschborn ja06.02.2021
183
Laufen6 kmMotelOlivia w2005Eschborn ja06.02.2021
184
Laufen6 kmMrozekJensm1979Beilrodeja06.03.2021
185
Laufen6 kmMüllerAndreaw1962Döbelnja31.01.2021
186
Laufen6 kmMüllerJörgm1968Intensivläufer Dresdenja21.01.2021
187
Laufen6 kmMüllerKimberlyw1995Team Lutyja22.01.2021
188
Laufen6 kmMüllerManjaw1974Reichenau ja14.03.2021
189
Laufen6 kmMüller Silvio m1973Gutenberg ja31.03.2021
190
Laufen6 kmMüllerSteffiw1972Intensivläufer Dresdenja21.01.2021
191
Laufen6 kmMünsterNadiaw1976Berlinja26.01.2021
192
Laufen6 kmMurauFannyw1979LaufBarja28.01.2021
193
Laufen6 kmMutzAngelaw1965Wernigerodeja11.10.2020
194
Laufen6 kmMutzUlim1961Wernigerodeja11.10.2020
195
Laufen6 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlja09.03.2021
196
Laufen6 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschja10.02.2021
197
Laufen6 kmNestlerKerstinw1986ALFIX GmbHja02.02.2021
198
Laufen6 kmNeubertClaudiaw1987Pulsnitzja12.03.2021
199
Laufen6 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja17.03.2021
200
Laufen6 kmNippe Hannelore w1952Die Senftenberger Laufgemeinschaft ja01.11.2020
201
Laufen6 kmNoackAntjew1978Groß Dübenja09.02.2020
202
Laufen6 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja15.10.2020
203
Laufen6 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja15.10.2020
204
Laufen6 kmOtteRamonaw1977Tanzsportclub Rieder / Läufer mit Herz ja07.02.2021
205
Laufen6 kmOttoKatharinaw1980Veltenja27.02.2021
206
Laufen6 kmOttoTobiasm1987SV Blau-Weiß Blumberg e. V.ja13.03.2021
207
Laufen6 kmPadrockMariaw1983Tauchaja25.10.2020
208
Laufen6 kmPetschGerdm1963Brieskeja24.12.2020
209
Laufen6 kmPetschGerlindew1969Brieskeja24.12.2020
210
Laufen6 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja31.01.2021
211
Laufen6 kmPlichtaMiaw2009LLG Luckenwaldeja22.01.2021
212
Laufen6 kmPogodaMadlenw1981Aschbachja02.03.2021
213
Laufen6 kmPohlRobertm1976Schlammtaucherja26.02.2021
214
Laufen6 kmPöhlmannHelenw1978Hobb etzja01.02.2021
215
Laufen6 kmPoikeEvaw1995Großenhainja03.02.2021
216
Laufen6 kmPoplawskiLieselottew2010Grünewaldeja27.03.2021
217
Laufen6 kmPorepMarcm1972MTV 1860 Altlandsbergja14.03.2021
218
Laufen6 kmPöritzFalkom1980Team Sternja22.12.2020
219
Laufen6 kmPöritzMicaelaw1983Team Sternja22.12.2020
220
Laufen6 kmPorsch-PorepDoreenw1976MTV 1860 Altlandsbergja14.03.2021
221
Laufen6 kmPrüßChristinw1991Team läuft!ja09.03.2021
222
Laufen6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfja05.02.2021
223
Laufen6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfja20.02.2021
224
Laufen6 kmPutzSiegfriedm1951Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbusja14.01.2021
225
Laufen6 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgja20.02.2021
226
Laufen6 kmRadkeKirstenw1960Berlinja11.03.2021
227
Laufen6 kmRaschNorbertm1947Falkenseeja30.01.2021
228
Laufen6 kmRegoriusJörnm1965Hohen Neuendorfja04.11.2020
229
Laufen6 kmReiterGesinew2004SG Grün Weiss Pretzschja13.03.2021
230
Laufen6 kmReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschja13.03.2021
231
Laufen6 kmReiterThorbenm2007SG Grün Weiss Pretzschja13.03.2021
232
Laufen6 kmReskeTeresaw1978Laufmädchenja19.01.2021
233
Laufen6 kmRichterKaroline w1985Leipzigja12.03.2021
234
Laufen6 kmRiedelTorstenm1971ja27.03.2021
235
Laufen6 kmRöberMandyw1978Dresden ja20.10.2020
236
Laufen6 kmRothBirgitw1967Team Erdinger Alkoholfreija19.03.2021
237
Laufen6 kmRümpelLeon Mouricem2011Lauchhammerja19.02.2021
238
Laufen6 kmRümpelMia Michellew2012Lauchhammerja19.02.2021
239
Laufen6 kmRuppachSandraw1973LaufBarja27.01.2021
240
Laufen6 kmSalzmannLisaw2009SC Riesa Triathlonja22.02.2021
241
Laufen6 kmSalzmannMichaelm1975Lommatzschja22.02.2021
242
Laufen6 kmSämannKathrinw1981Pulsnitzja14.03.2021
243
Laufen6 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja22.11.2020
244
Laufen6 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg ja30.01.2021
245
Laufen6 kmSchäferDirkm1966Berlinja14.02.2021
246
Laufen6 kmSchautiesAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseeja06.02.2021
247
Laufen6 kmSchefterKatjaw1979SV Chemie Gubenja01.03.2021
248
Laufen6 kmScheiblSusannew1984Team Lauf-Liebeja21.11.2020
249
Laufen6 kmScheindelInesw1968Spaß am Laufen Lauchhammerja20.03.2021
250
Laufen6 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja06.02.2021
251
Laufen6 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja31.01.2021
252
Laufen6 kmSchmidtAnnekathrinw1985Kolwitzja22.02.2021
253
Laufen6 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja30.11.2020
254
Laufen6 kmSchneiderArikm2009Schneiders vom Flußja27.01.2021
255
Laufen6 kmSchneiderYvonnew1975Welzowja23.01.2021
256
Laufen6 kmSchober Oliverm2010Laufgruppe Mobschatz ja10.02.2021
257
Laufen6 kmSchoberTinaw1979Laufgruppe Mobschatzja10.02.2021
258
Laufen6 kmSchöfbauerSteffiw1979ja27.03.2021
259
Laufen6 kmSchröderAnkew1978Dresdenja11.03.2021
260
Laufen6 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990ja31.01.2020
261
Laufen6 kmSchulzEmmaw2006Sömmerda ja10.11.2020
262
Laufen6 kmSchulzIsabelw2010Sömmerdafrei10.11.2020
263
Laufen6 kmSchulzKatrinw1974Berlinja28.10.2020
264
Laufen6 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja06.10.2020
265
Laufen6 kmSchulzeHaikew1976Berlinja11.03.2021
266
Laufen6 kmSchwarkIvonnew1967Kielja07.02.2021
267
Laufen6 kmSchwarzSilviom1985Görlitzer Falken ja06.02.2021
268
Laufen6 kmSchweterMichaelm1961Fürstenwaldeja11.10.2020
269
Laufen6 kmSeifertVolkerm1965Schönebeckja24.10.2020
270
Laufen6 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja09.03.2021
271
Laufen6 kmSelentSylviaw1985Laufteam Zschernitzja27.02.2021
272
Laufen6 kmSieronAdrianm2007LAC Berlin ja14.03.2021
273
Laufen6 kmSieronUtew1981Berlinja14.09.2020
274
Laufen6 kmSikoraHannaw1971Team-erdinger-alkoholfreija17.03.2021
275
Laufen6 kmSikoraStefanm1966TEAja17.03.2021
276
Laufen6 kmSimon Anja w1979LAC Erdgas Chemnitz ja10.03.2021
277
Laufen6 kmSimon Gülcin w1975Krefeld ja13.03.2021
278
Laufen6 kmSommer Sylvia w1966Cottbus ja01.02.2021
279
Laufen6 kmSperlingDanielaw1973Team Erdinger Alkoholfrei ja26.01.2021
280
Laufen6 kmStabenowChristianew1955Laufsport Halleja07.02.2021
281
Laufen6 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja04.02.2021
282
Laufen6 kmStaudeSylkew1968Bad Blankenburgja27.03.2021
283
Laufen6 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja23.01.2021
284
Laufen6 kmStraußAnkew1971KSC Strausbergja07.01.2021
285
Laufen6 kmStrempel Marionw1963Die Drahtbeeneja24.01.2021
286
Laufen6 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja23.03.2021
287
Laufen6 kmStückrathGundraw1973Hattingenja08.03.2021
288
Laufen6 kmStümerSteffiw1982Running Teamja21.02.2021
289
Laufen6 kmStuteChristianm1968Radiergummiligaja20.02.2021
290
Laufen6 kmSzymanekInesw1970Akenja07.02.2021
291
Laufen6 kmTammeDaniela w1988Flinke Mädelsja14.10.2020
292
Laufen6 kmTammeSabinew1974Flinke Mädelsja13.10.2020
293
Laufen6 kmTeichmann Steffi w1966Nordhausen ja24.01.2021
294
Laufen6 kmTenner Yvonne w1978OCR Munich ja13.01.2021
295
Laufen6 kmTennlerDirkm1966Ausdauerschule by bunertja10.02.2021
296
Laufen6 kmTennler Nadja w1968Ausdauerschule by bunert ja10.02.2021
297
Laufen6 kmTeßmannBirgitw1966LSV Pirnaja02.11.2020
298
Laufen6 kmTeßmannUwem1969Dresdenja02.11.2020
299
Laufen6 kmThierfelder Niklas w2011LTSV Forst 1990ja24.01.2021
300
Laufen6 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
301
Laufen6 kmThomasKerstinw1965Wurzenja07.10.2020
302
Laufen6 kmThümmel Anke w1966Die Drahtbeeneja24.01.2021
303
Laufen6 kmTrautmann-BlasiusKatharinaw1971Siedlung läuftja11.03.2021
304
Laufen6 kmVeitStefaniew1980Baruthja16.02.2021
305
Laufen6 kmVogelgesangFrankm1977Potsdamja02.01.2021
306
Laufen6 kmVoigtAlwinm2006Intensivläufer Dresdenja21.01.2021
307
Laufen6 kmvon AlbertiMechthildw1973Al BertiBandeja17.10.2020
308
Laufen6 kmWahnschaapThomasm1970Team Smileja24.01.2021
309
Laufen6 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinja28.03.2021
310
Laufen6 kmWeissElviraw1961Bonnja21.03.2021
311
Laufen6 kmWenkelDirkm1972Biederitzja24.02.2021
312
Laufen6 kmWernerKatjaw1983Cottbusja07.02.2021
313
Laufen6 kmWichmannJaninew1983Tettauja23.03.2021
314
Laufen6 kmWiegratzManuelaw1978Family Runja28.02.2021
315
Laufen6 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner ,TEAja01.03.2021
316
Laufen6 kmWilhelmCarolinaw2006Legenden von Morgenja07.03.2021
317
Laufen6 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja20.02.2021
318
Laufen6 kmWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondoja14.02.2021
319
Laufen6 kmWinterLisaw2001Herzbergja17.10.2020
320
Laufen6 kmWinterSteffenm1971Herzbergja17.10.2020
321
Laufen6 kmWinterTomm2008Herzbergja17.10.2020
322
Laufen6 kmWinzerAnjaw1984SV Motor Saspowja30.01.2021
323
Laufen6 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthja11.03.2021
324
Laufen6 kmWolfBiankaw1983Mein VOLKERSDORF e.V.ja25.09.2020
325
Laufen6 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja31.01.2021
326
Laufen6 kmWurkatzSylviaw2020Königs Wusterhausenja05.10.2020
327
Laufen6 kmZankeStefaniew1980Nebraja28.01.2021
328
Laufen6 kmZettel Carinaw1984LLC Marathon Regensburg e.V.ja25.02.2021
329
Laufen6 kmZieglerMariew1989Erfurtja01.03.2021
330
Laufen6 kmZiemsHelgem1941LC Ron Hill Berlinja05.02.2021
331
Laufen6 kmZierschPaulaw1996Kaiserslauternja27.10.2020
332
Laufen6 kmZimmerlingJulianew1988Auerswaldeja22.02.2021
333
Laufen6 kmZschammerSusanw1968Starkenbergja04.02.2021
334

10 km Walken
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAuePatrickm1979Erfurtja19.01.2021
1
Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja15.11.2020
2
Walken10 kmBeierHelenw1985Zingst ja24.01.2021
3
Walken10 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja05.02.2021
4
Walken10 kmBiebasDanielaw1974Weissbachja24.03.2021
5
Walken10 kmBornNadinew1979Plessaja05.10.2020
6
Walken10 kmBornschein- laugwitzNicolew1981Leipzigja29.01.2021
7
Walken10 kmDanzStefaniem1977Erfurtja19.01.2021
8
Walken10 kmDubrau Mario m1982Cottbus ja28.02.2021
9
Walken10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja03.03.2021
10
Walken10 kmEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandja21.02.2021
11
Walken10 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja13.10.2020
12
Walken10 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja15.02.2021
13
Walken10 kmFredrichDanielaw1978LULEFRja21.01.2021
14
Walken10 kmFreislebenKatrin w1978Weissbachja24.03.2021
15
Walken10 kmFritzscheMichaelm1958Chemnitzer PSVja07.01.2021
16
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja27.11.2020
17
Walken10 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja27.02.2021
18
Walken10 kmGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsja13.03.2021
19
Walken10 kmGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreeja19.01.2021
20
Walken10 kmGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläuferja10.03.2021
21
Walken10 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeja15.02.2021
22
Walken10 kmGründlerHeikew1962SG Adelsbergja24.11.2020
23
Walken10 kmHackertGarnetw1979Berlinja29.01.2021
24
Walken10 kmHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdaja28.01.2021
25
Walken10 kmHaumannKristinew1960Lohmen/Sächsische Schweizja26.02.2021
26
Walken10 kmHeinrichMichaelaw1982Ruhlandja14.10.2020
27
Walken10 kmHellerBettinaw1958Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
28
Walken10 kmHellerNicolew1984Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
29
Walken10 kmHellerSylviaw1971Welzowja17.03.2021
30
Walken10 kmHildebrandtUlrikew1975Gutebornja14.10.2020
31
Walken10 kmHollingSabinew1962Lauchhammerja29.11.2020
32
Walken10 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdenja15.03.2021
33
Walken10 kmHufskyLuisaw1984Freital ja13.12.2020
34
Walken10 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja07.02.2021
35
Walken10 kmJAHNSteffenm1951VS-Hönowja20.03.2021
36
Walken10 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja24.03.2021
37
Walken10 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläuferja13.01.2021
38
Walken10 kmJordanBrigitw1961The Walking Powergirlsja13.03.2021
39
Walken10 kmKeutheKatrinw1976Freitalja14.12.2020
40
Walken10 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtja19.01.2021
41
Walken10 kmKlinkPetraw1961Leipzignein28.10.2020
42
Walken10 kmKrummaVerenaw1978Wiernsheimja20.03.2021
43
Walken10 kmKubenkaHermannm1960Frankfurt Oderja31.01.2020
44
Walken10 kmKühnGerdm1964Chemnitzja07.01.2021
45
Walken10 kmLangNancyw1975Team Erdinger Alkoholfrei ja22.11.2020
46
Walken10 kmLässigJettew1980Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
47
Walken10 kmLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalja21.03.2021
48
Walken10 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja23.02.2021
49
Walken10 kmMeierAnjaw1977Klein Klein Gaglowja18.02.2021
50
Walken10 kmMeineMoniquew1980Ffw Krieschow ja07.03.2021
51
Walken10 kmMeineRicardaw1979Ffw Krieschowja07.03.2021
52
Walken10 kmmichelchristaw1953Welzowja14.02.2021
53
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja06.10.2020
54
Walken10 kmMohrBettinaw1949LC Auensee Leipzigja26.02.2021
55
Walken10 kmMundJanaw1960Saalfeld (Saale)ja25.03.2021
56
Walken10 kmNeumannUlrikew1979Leipzigja14.02.2021
57
Walken10 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läuferja31.01.2021
58
Walken10 kmpaulchristaw1951welzowja14.02.2021
59
Walken10 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja28.01.2021
60
Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja21.03.2021
61
Walken10 kmPrill-FraasKatja w1971Kampfsportverein Altenburgja26.02.2021
62
Walken10 kmReutherBeatew1956Sprembergja11.03.2021
63
Walken10 kmRoseKerstinw1963Lohmenja17.02.2021
64
Walken10 kmRosenauThorstenm1961Cottbuser Parkläuferja13.11.2020
65
Walken10 kmRuppUtew1967Heidenauja21.11.2020
66
Walken10 kmSchadeSimonew1965Bad Liebenwerdaja28.01.2021
67
Walken10 kmSchäferAnett w1975Flöha ja13.03.2021
68
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja22.12.2020
69
Walken10 kmSchibalskiEmeliew2004Dresdenja20.02.2021
70
Walken10 kmSchillingPeterm1966Pinnebergja06.03.2021
71
Walken10 kmSchindlerConnyw1964EinhornBienen Chemnitz ja16.09.2020
72
Walken10 kmSchirmerJoachimm1941Oranienburgja21.02.2021
73
Walken10 kmSchmidtAndreaw1957DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
74
Walken10 kmSchneiderCorneliaw1960Berlinja01.03.2021
75
Walken10 kmSchneiderPeterm1951Lahme Enteja01.03.2021
76
Walken10 kmSchreiterSilkew1977Oederanja13.03.2021
77
Walken10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
78
Walken10 kmSiebauerIvonn w1971Team Lauf-Liebe ja14.03.2021
79
Walken10 kmSmollaRalfm1964Legenden von Morgenja07.03.2021
80
Walken10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalker ja07.11.2020
81
Walken10 kmSpringerDanielaw1972Neuhausenja21.02.2021
82
Walken10 kmStanglDianaw1972COPAC Stendalja23.03.2021
83
Walken10 kmStefaniakVeronikaw1955Elsterberger BCja09.03.2021
84
Walken10 kmStreubelSimonew1965Lauchhammerja18.10.2020
85
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
86
Walken10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja10.03.2021
87
Walken10 kmTölleKerstin w1957Teuto Run and Funja05.03.2021
88
Walken10 kmTreitschke Karl-Heinz m1954Lauchhammer ja17.10.2020
89
Walken10 kmTrobischDirkm1963Lauchhammerja18.10.2020
90
Walken10 kmTrobischRitaw1964Lauchhammerja18.10.2020
91
Walken10 kmWaglerCarolinew1982Königs Wusterhausenja29.01.2021
92
Walken10 kmWalloschekDittmarm1954Cottbuser Parkläufer e.V.ja13.11.2020
93
Walken10 kmWalloschekSonjaw1955Cottbuser Parkläufer e.V.ja13.11.2020
94
Walken10 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja14.02.2021
95
Walken10 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läuferja16.12.2020
96
Walken10 kmWeselBärbel w1959Cottbus ja14.02.2021
97
Walken10 kmWildauerIngom1961Team Erdinger alkoholfrei ja18.02.2021
98
Walken10 kmWinklerHeikew1961Einbeckja29.11.2020
99
Walken10 kmWinterHelenaw2008Winter Sportfreundeja23.02.2021
100
Walken10 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja27.03.2021
101
Walken10 kmWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer ja09.03.2021
102
Walken10 kmZimdarseKerstinw1965Team Erdinger Alkoholfreija11.03.2021
103

15 km Walken
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmAltermannMirkom1973Nossenja04.02.2020
1
Walken15 kmAppeltSandraw1977Wittenberger Laufreserveja25.03.2021
2
Walken15 kmArndtCorinna-Fisunw1969Marathon Maniacs/TEAja28.02.2021
3
Walken15 kmBarthelClaudiaw1982Königswarthaja19.03.2021
4
Walken15 kmBatusicStefaniew1983Happy Feetja01.03.2021
5
Walken15 kmBauerfeldCorinnaw1974VfL Wanfriedja06.02.2021
6
Walken15 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja07.12.2020
7
Walken15 kmBeykirchKerstinw1981Team Federleichtfußja16.02.2021
8
Walken15 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja31.03.2021
9
Walken15 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja22.09.2020
10
Walken15 kmBrandlLinusm2010Berliner TSCja23.02.2021
11
Walken15 kmDöring-MachKarinw1963ja28.03.2021
12
Walken15 kmDornickFrankm1962RUN FOR FUN TEAMja08.03.2021
13
Walken15 kmDr. PeterwitzLotharm1954Teikyo University Berlin Campusja06.02.2021
14
Walken15 kmFrankeClaudiaw1977Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
15
Walken15 kmFroeberg-SubergDietmarm1960Therme LT Böblingenja06.03.2021
16
Walken15 kmFrohberg - SubergRosiw1958Therme LT Böblingenja04.03.2021
17
Walken15 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja22.09.2020
18
Walken15 kmGenselPetraw1961LC-Jüterbogja25.02.2021
19
Walken15 kmGödeckeCathleenw1978Eilenburgja27.03.2021
20
Walken15 kmGottschlingSylviaw1962SV Anhalt Oranienbaum e. V.ja01.02.2021
21
Walken15 kmGrubeBirgitw1984Berlinja13.02.2021
22
Walken15 kmGruszczynskiKatrinw1983Arnsdorfja28.11.2020
23
Walken15 kmGüntherAnnettew1967Stralsundja15.02.2021
24
Walken15 kmHamannGritw1974Wittenberger Laufreserveja25.03.2021
25
Walken15 kmHamannSophiew2003Wittenberger Laufreserveja25.03.2021
26
Walken15 kmHeisigOlafm1958Summter Waldläufer e.V.ja01.03.2021
27
Walken15 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling ja28.03.2021
28
Walken15 kmHöchsmannNancyw1981Stöcker-Bandeja13.12.2020
29
Walken15 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdenja15.03.2021
30
Walken15 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauenja19.10.2020
31
Walken15 kmHomannInaw1979Senftenbergja28.11.2020
32
Walken15 kmHoppePeterw1954Nordic Walking Bad Belzigja31.01.2021
33
Walken15 kmJandeisekPeterm1949DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
34
Walken15 kmJannHeikew1974Für Tigger ja19.02.2021
35
Walken15 kmJeschkeNadinew1981Berlinja21.02.2021
36
Walken15 kmKietzerAngelaw1970Sprembergja25.01.2021
37
Walken15 kmKleySonjaw1957Teuto Run and Fun Bielefeldja18.02.2021
38
Walken15 kmKöhlerDieterm1968Stöcker-Bandeja13.12.2020
39
Walken15 kmKöhlerInesw1969Stöcker-Bandeja13.12.2020
40
Walken15 kmKollGünterm1941Markkleebergja26.09.2020
41
Walken15 kmKossMartinaw1967Therme LT Böblingenja04.03.2021
42
Walken15 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
43
Walken15 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
44
Walken15 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja14.02.2021
45
Walken15 kmKunaschkMariaw1983Königswarthaja19.03.2021
46
Walken15 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerenja19.02.2021
47
Walken15 kmLehmannCorneliaw1966Cottbusja25.01.2021
48
Walken15 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfja28.02.2021
49
Walken15 kmLüdickeFrankm1964ja26.03.2021
50
Walken15 kmMachBrunom1965ja28.03.2021
51
Walken15 kmMarques Katja w1990Berliner Pilsner ja11.03.2020
52
Walken15 kmMedingKerstinw1967Leipzigja06.02.2021
53
Walken15 kmMerkelBerndm1946RSL - Vereinja10.01.2021
54
Walken15 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halleja26.02.2021
55
Walken15 kmMöllerSimonew1966LR Läuferteamja19.02.2020
56
Walken15 kmNeubauerChristinew1992Emskirchenja06.02.2021
57
Walken15 kmNiederbergerSylkew1968Dresdenja03.03.2021
58
Walken15 kmNoackMartinaw1980Berlinja27.12.2020
59
Walken15 kmObereichJanaw1982Arnsdorfja28.11.2020
60
Walken15 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer ja20.02.2021
61
Walken15 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzerja20.02.2021
62
Walken15 kmPaulHeikew1965Oederanja14.03.2021
63
Walken15 kmPentherJeanettew1968Dresdenja03.03.2021
64
Walken15 kmPfeifferKarinw1962Bornaja16.03.2021
65
Walken15 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja21.03.2021
66
Walken15 kmPöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. ja19.02.2021
67
Walken15 kmRichterLutzm1953lone walker, Wittenburger SVja27.01.2021
68
Walken15 kmRichterMichaelm1958DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
69
Walken15 kmRichterSilviaw1961DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
70
Walken15 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija14.09.2020
71
Walken15 kmSchillingPeterm1966Pinnebergja06.03.2021
72
Walken15 kmSchirmerJoachimm1941Oranienburgja03.02.2021
73
Walken15 kmSchlichtingElkew1962Berlinja10.03.2021
74
Walken15 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja03.11.2020
75
Walken15 kmSchmidtGabrielew1952Berglen -Rettersburgja13.02.2021
76
Walken15 kmSchmidtGeraldm1956DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
77
Walken15 kmSchöneManuelaw1971SV Anhalt Oranienbaum e. V.ja01.02.2021
78
Walken15 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
79
Walken15 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
80
Walken15 kmSeifertKathrinw1980Chemnitzja07.02.2021
81
Walken15 kmSimkePetraw1964SV Anhalt Oranienbaum e. V.ja01.02.2021
82
Walken15 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattja20.02.2021
83
Walken15 kmStefaniakJürgenm1953Elsterberger BCja09.03.2021
84
Walken15 kmThomasFrankm1963Wurzenja01.10.2020
85
Walken15 kmUllbrichJulianew1979Arnsdorfja28.11.2020
86
Walken15 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royceja30.09.2020
87
Walken15 kmVolkmannAstridw1973Berlinja16.02.2021
88
Walken15 kmWeidmannMarlisw1977Weinböhlaja23.03.2021
89
Walken15 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfja28.02.2021
90
Walken15 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorf Waldläuferja07.03.2021
91
Walken15 kmWittigNadinew1980Team Federleichtfußja16.02.2021
92
Walken15 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclerja17.02.2021
93

6 km Walken
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken6 kmAlterElisabethw1953Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
1
Walken6 kmArndtCarolaw1978Cottbusja21.02.2021
2
Walken6 kmArndtPetraw1957Cottbusja21.02.2021
3
Walken6 kmBaackMarionw1974Velbertja07.03.2021
4
Walken6 kmBachmannErdmutew1951Kolkwitzja22.12.2020
5
Walken6 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja09.02.2021
6
Walken6 kmBauerAlexandraw1982Berlinja25.02.2021
7
Walken6 kmBauerElisabethw2011Berlinfrei25.02.2021
8
Walken6 kmBeckerKarinw1969Laufgemeinde Ostja07.03.2021
9
Walken6 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufenja28.02.2021
10
Walken6 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja07.12.2020
11
Walken6 kmBerschneiderKatjaw1972Summter Wald Läufer e.V.ja30.01.2021
12
Walken6 kmCrusiusCorinnaw1980Atv Berlinja14.03.2021
13
Walken6 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge ja06.02.2021
14
Walken6 kmEhrtStefaniew1979Dreieichja24.01.2021
15
Walken6 kmEhrtTorben m2002LG Eintracht Frankfurt ja24.01.2021
16
Walken6 kmForbrigerNadjaw1986Mohlsdorf-Teichwolframsdorfja10.11.2020
17
Walken6 kmForbrigerNelew2008LV Einheit Greizja10.11.2020
18
Walken6 kmFredrichLeni Marie w2006Black Wolvesja21.01.2021
19
Walken6 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtja26.02.2021
20
Walken6 kmGarkischAndreaw1965Königs Wusterhausenja17.03.2021
21
Walken6 kmGassnerKatrinw1959Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
22
Walken6 kmGörlitzJanaw1973SCC Berlinja01.02.2021
23
Walken6 kmGörlitzMariannew1951Potsdamja01.02.2021
24
Walken6 kmGüntherCorneliaw1960Fürstenwalder Rabenja08.02.2021
25
Walken6 kmHäntzkaAritew1965SC Hoyerswerdaja19.10.2020
26
Walken6 kmHartmannUwem1964NaturFreunde Plauen e.V.ja25.01.2021
27
Walken6 kmHartungDorisw1955Löthainja30.01.2020
28
Walken6 kmHauwetterCarolaw1964Lauchhammerja18.10.2020
29
Walken6 kmHeld-MöbiusKathrinw1975Sprembergja21.03.2021
30
Walken6 kmHellerMartinm1950Welzowja17.03.2021
31
Walken6 kmHennigSylviaw1966Team Hennigja16.02.2021
32
Walken6 kmHerbergHeikew1972Sprembergja21.03.2021
33
Walken6 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdenja15.03.2021
34
Walken6 kmHoschopfPetraw1960Riesaja20.10.2020
35
Walken6 kmJaiteAstridw1968Radiergummiligaja20.02.2021
36
Walken6 kmKeilMadlenw2012Grund- und Mittelschule Weidenbergja10.02.2021
37
Walken6 kmKlemtUlrikew1986Königs Wusterhausenja17.02.2021
38
Walken6 kmKochPetraw1954Fürstenwalder Rabenja14.03.2021
39
Walken6 kmKoslowski Randi w1963Onko Walking ja16.09.2020
40
Walken6 kmKrebsJörgm1976Lüneburgja28.02.2021
41
Walken6 kmKubenkaUschiw1958Frankfurt Oderja31.01.2020
42
Walken6 kmKunthWolframm1948AOK Laufklubja05.01.2021
43
Walken6 kmLangasRonnyw1967Fürstenwalder Rabenja04.02.2021
44
Walken6 kmLangeManjaw1976Berlinja11.01.2021
45
Walken6 kmLangeMarc Olem2014Berlinja11.01.2021
46
Walken6 kmLangeReginaw1955Berlinja11.01.2021
47
Walken6 kmLangeWolfgangm1951Berlinja11.01.2021
48
Walken6 kmLangoschSonjaw1979Hürthja16.03.2021
49
Walken6 kmLehmGabiw1965Dresdenja13.02.2021
50
Walken6 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja11.03.2021
51
Walken6 kmLieskeJuttaw1961Fürstenwalder Rabenja26.02.2021
52
Walken6 kmLöskeSabinew1964Nuthetalja20.10.2020
53
Walken6 kmMaySandraw1979LaufBarja20.02.2021
54
Walken6 kmMeierAnjaw1977Cottbusja24.01.2021
55
Walken6 kmMeierJakobm2012Kolkwitzja25.01.2021
56
Walken6 kmMerkSilviaw1963Nossenja02.02.2020
57
Walken6 kmMöbiusEckehardtm1953Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
58
Walken6 kmMöbiusTerence Dwaynem2010Spremberger SV1862ja21.03.2021
59
Walken6 kmMöbiusUrsulaw1953Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
60
Walken6 kmMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja05.10.2020
61
Walken6 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitzja05.10.2020
62
Walken6 kmNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbekja18.02.2021
63
Walken6 kmNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbekja18.02.2021
64
Walken6 kmNickutNicolew1995Schmöllnja13.09.2020
65
Walken6 kmNoackMartinaw1980Berlinja07.02.2021
66
Walken6 kmNoackPaulm2011Berlinja27.12.2020
67
Walken6 kmNöpelAnnettw1965Dresdenja20.03.2021
68
Walken6 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja20.03.2021
69
Walken6 kmPehlemannTimm Neom2012Lauftreff Milowja19.03.2021
70
Walken6 kmPeilerWolfgangm1942Der Walkinger Cottbusja29.11.2020
71
Walken6 kmPischelClaudiaw1974Von den PiBosja19.12.2020
72
Walken6 kmPöggelerTanjaw1979Herzogenrathja30.01.2021
73
Walken6 kmProkophPetraw1962Roßlauja24.02.2021
74
Walken6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfja20.02.2021
75
Walken6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfja05.02.2021
76
Walken6 kmRaakCorneliaw1964Großbeerenja25.03.2021
77
Walken6 kmRastogiPreetiw1968Hirschbergja09.02.2021
78
Walken6 kmRuffEvrenm1975Team Bra.linerja25.01.2021
79
Walken6 kmSchellerLianew1963Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
80
Walken6 kmSchiko Angelaw1981MileHigh Berlinja27.01.2021
81
Walken6 kmSchillingPeterm1966Pinnebergja06.03.2021
82
Walken6 kmSchnellKatrinw1976Herrsching am Ammerseeja02.03.2021
83
Walken6 kmSchruhlIlonaw1965Fürstenwalder Rabenja04.02.2021
84
Walken6 kmSchulerIngridw1960Nossenja02.02.2020
85
Walken6 kmSchülerVeraw1945Berlinja20.02.2021
86
Walken6 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja06.10.2020
87
Walken6 kmSeifertHeidiw1940SSV70 Halleja19.01.2021
88
Walken6 kmSiebauerIvonnw1971Team Lauf-Liebe ja25.03.2021
89
Walken6 kmSteffenJuliaw1987Ohneja15.02.2021
90
Walken6 kmThomasFrankm1963Wurzenja01.10.2020
91
Walken6 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja01.02.2021
92
Walken6 kmTölleKerstin w1957Teuto Run and Funja05.03.2021
93
Walken6 kmTreitschkeAngelikaw1955Lauchhammerja17.10.2020
94
Walken6 kmUhlmannInesw1968MaliCrew e.V.ja10.02.2021
95
Walken6 kmUlbrichCorinaw1962Werderja19.10.2020
96
Walken6 kmVesa-ZierschKarinw1957ohneja27.10.2020
97
Walken6 kmWeidmannMarlisw1977Weinböhlaja23.03.2021
98
Walken6 kmWilhelmChristinw1983Kleinkmehlenja18.03.2021
99
Walken6 kmWoitheHelmaw1954Nuthetalja20.10.2020
100
Walken6 kmZierschManfredm1956ohneja27.10.2020
101

10 km Schneeglöckchen-Wanderung
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmAuerswaldDenisew1991Bergpumas Zwickauja05.02.2021
1
Wandern10 kmBablHaraldm1968Stamsriedja29.01.2021
2
Wandern10 kmBalthasarSebastianm1980Markranstädtja17.02.2021
3
Wandern10 kmBaumbachCorneliaw1953Burgja20.03.2021
4
Wandern10 kmBickelJensm1973Wiesengrundflitzerja16.02.2021
5
Wandern10 kmBirkenfeldMatsm2010SV Dringenbergja24.01.2021
6
Wandern10 kmBirkenfeldOlem2012FC Neuenheerse Herbramja24.01.2021
7
Wandern10 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgja24.01.2021
8
Wandern10 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja14.02.2021
9
Wandern10 kmBöttcherKatjaw1997Leipzigja08.02.2021
10
Wandern10 kmBuchmannSandraw1988Laufmädchenja15.02.2021
11
Wandern10 kmBündigFrankm1960Energieanlagen Frank Bündigja26.10.2020
12
Wandern10 kmBüntingLarsm2012Dresdenja30.11.2020
13
Wandern10 kmBüntingRobertm1984Dresdenja30.11.2020
14
Wandern10 kmBurkhardtKlaraw2012Dresdenja30.11.2020
15
Wandern10 kmDaumePeggyw1977Hamburg ja27.02.2021
16
Wandern10 kmDorenburgDianaw1981Leipzigja08.03.2021
17
Wandern10 kmFalkenhahnSandraw1988Bad Abbachja17.01.2021
18
Wandern10 kmFalkenhahnVeraw1969Traunsteinja18.01.2021
19
Wandern10 kmFeigePetraw1954Berlinja31.01.2021
20
Wandern10 kmFickerAngelikaw1955Bockauja01.01.2021
21
Wandern10 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchenja09.02.2021
22
Wandern10 kmFörsterBernhardm1947Oybinja13.02.2021
23
Wandern10 kmFrankeGabiw1960FC Deutsche Post ja16.02.2021
24
Wandern10 kmFreiFelixm1987Potsdamja01.02.2021
25
Wandern10 kmFriedrichBerndm1961Strausbergja01.02.2021
26
Wandern10 kmFriedrichBrittaw1962Strausbergja01.02.2021
27
Wandern10 kmGlaserJürgenm1955Berlinja01.02.2021
28
Wandern10 kmGödeckeCathleenw1978Eilenburgja29.03.2021
29
Wandern10 kmGrafKerstinw1968Hohen Neuendorfja29.01.2021
30
Wandern10 kmGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergja29.03.2021
31
Wandern10 kmGüntherAnnettew1967Stralsundja15.02.2021
32
Wandern10 kmHartmannChristinaw1978Familie H aus Wja16.02.2021
33
Wandern10 kmHauptBjörnm2012RoBuR on Tourja17.02.2021
34
Wandern10 kmHauptJörgm1978RoBuR on Tourja17.02.2021
35
Wandern10 kmHauptMandyw1978RoBuR on Tourja17.02.2021
36
Wandern10 kmHeiserMaria Elisabethw1979Berlinja21.02.2021
37
Wandern10 kmHenkeNellyw1986Shirtpresswerkja12.03.2021
38
Wandern10 kmHettwerJennyw1988Leipzigja07.02.2021
39
Wandern10 kmHischkeDirkm1971Team Erdinger Alkoholfreija12.03.2021
40
Wandern10 kmHundSabrinaw1981Darmstadtja06.02.2021
41
Wandern10 kmJacobHelgardw1949DHfK Leipzigja22.02.2021
42
Wandern10 kmJähneDariom2009TSV 90 Neukirchja29.03.2021
43
Wandern10 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinja11.03.2021
44
Wandern10 kmJungeJonasm2008LAT Petershagenja15.02.2021
45
Wandern10 kmKaiserElainew2009Kumpelvereinja27.01.2021
46
Wandern10 kmKaiserSteffiw1980Kumpelvereinja27.01.2021
47
Wandern10 kmKärgelKirstinw1962Glienickeja29.01.2021
48
Wandern10 kmKelberKristinaw1967Laubegaster Ruderverein Dresden e.V.ja06.02.2021
49
Wandern10 kmKiebitzKatjaw1977Leipzigja08.02.2021
50
Wandern10 kmKleinertManfredm1956Zeuthenja05.02.2021
51
Wandern10 kmKohfinkVictoriaw2002Berlinja27.10.2020
52
Wandern10 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja28.02.2021
53
Wandern10 kmKrönerTimom1965Malschwitzja14.03.2021
54
Wandern10 kmKumutatFrankm1964Bergpumas Zwickauja05.02.2021
55
Wandern10 kmKunze Nadinew1979Kumpelvereinja27.01.2021
56
Wandern10 kmLehmannHelmaw1953Rennsteiglaufvereinja30.01.2021
57
Wandern10 kmLehmannWolf-Dieterm1949Rennsteiglaufvereinja30.01.2021
58
Wandern10 kmLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalnein22.03.2021
59
Wandern10 kmLingeSilcom1976Bikebude24 ja02.03.2021
60
Wandern10 kmManigSimonew1971Schützengilde 1836 Golßen ja10.01.2021
61
Wandern10 kmMannOliverm1968Chemnitzja25.03.2021
62
Wandern10 kmMedingKerstinw1967Leipzigja20.02.2021
63
Wandern10 kmMeierAndreasm1969ALFIXja25.03.2021
64
Wandern10 kmMeybaumBirgitw1958Zernsdorfja13.02.2021
65
Wandern10 kmMeybaumNorbertm1950Zernsdorfja13.02.2021
66
Wandern10 kmMissalEnricom1975Berlinja21.02.2021
67
Wandern10 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja24.10.2020
68
Wandern10 kmMunkeltRenatew1948SC DHfK Leipzigja24.10.2020
69
Wandern10 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzerja16.02.2021
70
Wandern10 kmNeumannAnnabellew2015Wiesengrundflitzerja16.02.2021
71
Wandern10 kmNeumannPatriciaw1982Wiesengrundflitzerja16.02.2021
72
Wandern10 kmNoackAnettw1975Veloteam Cottbusja24.02.2021
73
Wandern10 kmNoackMartin Maxm2003RSC Cottbusja24.02.2021
74
Wandern10 kmNoackMartinaw1980Berlinja07.02.2021
75
Wandern10 kmNoackRonnym1975Veloteam Cottbusja24.02.2021
76
Wandern10 kmNoackWillim2005Bauhausschule Cottbusja24.02.2021
77
Wandern10 kmOttoFlorianm2012Grünewaldeja16.02.2021
78
Wandern10 kmOttoMadeleinew1980Grünewaldeja16.02.2021
79
Wandern10 kmOttoMiriamw2008Grünewaldeja16.02.2021
80
Wandern10 kmPaetzoldRenatew1967Nordhausen ja07.02.2021
81
Wandern10 kmPaetzoldSvenm1966Nordhausen ja07.02.2021
82
Wandern10 kmPippisElkew1957Zeuthenja05.02.2021
83
Wandern10 kmPoikeAndreaw1963Familie Poike - Geißlitzja07.02.2021
84
Wandern10 kmPoikeAndreasm1961Familie Poike - Geißlitzja07.02.2021
85
Wandern10 kmReisingerPetraw1957Berlinja31.01.2021
86
Wandern10 kmReisingerWolfgangm1944Berlinja31.01.2021
87
Wandern10 kmRienitz-GlaserHeikew1961Berlinja01.02.2021
88
Wandern10 kmRienowJanaw1978Wildauja02.03.2021
89
Wandern10 kmRittmeyer Sibille w1953NSV Askania 09ja12.02.2021
90
Wandern10 kmRosenbergerKatjaw1980Bockauja01.01.2021
91
Wandern10 kmSchiko Angelaw1981MileHigh Berlinja27.01.2021
92
Wandern10 kmSchmidtJanm1980Mönchswaldeja06.03.2021
93
Wandern10 kmSchönbergerArthurm2010Lübbenja20.03.2021
94
Wandern10 kmSchönbergerFranzm1972Lübbenja20.03.2021
95
Wandern10 kmSchönbergerJeannettew1978Lübbenja20.03.2021
96
Wandern10 kmSchönbergerMathilde w2007Lübbenja20.03.2021
97
Wandern10 kmSchrothMaximilian m1988Willichja17.02.2021
98
Wandern10 kmSchulzAngelikaw1956Berlinja29.01.2021
99
Wandern10 kmSchwarzUtaw1965Dresdenja27.10.2020
100
Wandern10 kmSeyffarthRita Liesaw1960Die "Süßen See" Läuferja07.03.2021
101
Wandern10 kmSieronAdrianm2007LAC Berlin ja14.09.2020
102
Wandern10 kmSieronSebastianm1979Berlinja14.09.2020
103
Wandern10 kmSieronUtew1981Berlinja14.09.2020
104
Wandern10 kmSommer Sylvia w1966Cottbus ja01.02.2021
105
Wandern10 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattja20.02.2021
106
Wandern10 kmStarkeStephaniew1986Grünewalder Kleeblattja20.02.2021
107
Wandern10 kmSteinertPaulm1986Bad Abbachja17.01.2021
108
Wandern10 kmStenkerSandyw1980Kumpelvereinja27.01.2021
109
Wandern10 kmStenzelGrittw1968SV Motor Saspowja30.01.2021
110
Wandern10 kmSteyerRenem1982Naumburgja25.02.2021
111
Wandern10 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja12.02.2021
112
Wandern10 kmStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalja16.02.2021
113
Wandern10 kmStöckerChristinew1945Lübbenauja25.02.2021
114
Wandern10 kmUllrichKarinw1957Ralswiekja13.02.2021
115
Wandern10 kmVelfeNickm2010Lauchhammerja03.03.2021
116
Wandern10 kmVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.ja27.01.2021
117
Wandern10 kmVolkmarHeikom1971Energieanlagen Frank Bündigja26.10.2020
118
Wandern10 kmWeberRebeccaw1983LGO Bochum ja22.03.2021
119
Wandern10 kmWegrichBeatricew1991Energieanlagen Frank Bündigja26.10.2020
120
Wandern10 kmWeiße-RodnerMariom1968Herzbergja26.03.2021
121
Wandern10 kmWernerKurtm1963Mechernichja07.02.2021
122
Wandern10 kmWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreija12.03.2021
123
Wandern10 kmWittichThomas m1964VfL Wanfriedja26.02.2021
124
Wandern10 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthja11.03.2021
125

6 km Wanderung
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern6 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja14.02.2021
1
Wandern6 kmChrzonowskyMichaelaw1968Magdeburgja20.03.2021
2
Wandern6 kmCostaSarahw1984Finish Line Familyja27.01.2021
3
Wandern6 kmCzyrny Emilyw2002Quierschied ja20.02.2021
4
Wandern6 kmDregerHenrikew1979Walslebenja17.01.2021
5
Wandern6 kmEspenhahnMichaelm1981Hohenleipisch ja26.12.2020
6
Wandern6 kmFrankeGabiw1960FC Deutsche Post ja16.02.2021
7
Wandern6 kmFreiFelixm1987Potsdamja05.02.2021
8
Wandern6 kmGanßaugeVivianw2012Team Wollija31.03.2021
9
Wandern6 kmHartmannLuca Matthiasm2010Familie H aus Wja16.02.2021
10
Wandern6 kmHartmannMatthiasm1977Familie H aus Wja16.02.2021
11
Wandern6 kmHettwerJennyw1988Leipzigja07.02.2021
12
Wandern6 kmKalkanDennism2001Quierschied ja20.02.2021
13
Wandern6 kmKampmeierMaltem1991Rintelnja25.01.2021
14
Wandern6 kmKlauaHelgaw1939Sprembergja20.03.2021
15
Wandern6 kmKretzschmarReném1979Dresdner Laufentenja31.01.2021
16
Wandern6 kmMeyenburgMiaw2015Warenja07.03.2021
17
Wandern6 kmMohnbergDavidm1976Stendal ja23.03.2021
18
Wandern6 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzerja16.02.2021
19
Wandern6 kmNeumannAnnabellew2015Wiesengrundflitzerja16.02.2021
20
Wandern6 kmNeumannPatriciaw1982Wiesengrundflitzerja16.02.2021
21
Wandern6 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer ja20.02.2021
22
Wandern6 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzerja20.02.2021
23
Wandern6 kmPoikeAlexanderm2010Dresdner Laufentenja31.01.2021
24
Wandern6 kmPoikeGritw1985Dresdner Laufentenja31.01.2021
25
Wandern6 kmRöslerElkew1976Berlinja10.01.2021
26
Wandern6 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja06.02.2021
27
Wandern6 kmSchmidtAnjaw1982Berlinja21.02.2021
28
Wandern6 kmSchmidtHeikew1987Hohenleipisch ja26.12.2020
29
Wandern6 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja17.02.2021
30
Wandern6 kmStarkeHannah w2014Grünewalder Kleeblattja20.02.2021
31
Wandern6 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattja20.02.2021
32
Wandern6 kmStroischRitaw1954Lauchhammer OT Grünewaldeja03.03.2021
33
Wandern6 kmUrbanskiKathrinw1978Frankfurt Oderja17.01.2021
34
Wandern6 kmVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.ja27.01.2021
35
Wandern6 kmVolkmannAstridw1973Berlinja16.02.2021
36
Wandern6 kmWaltherYvettew1976Kumpelvereinja27.01.2021
37
Wandern6 kmWeigtMandyw1971Döbelnja16.02.2021
38
Wandern6 kmWitzelJulienm2016Team FitterTecja11.03.2021
39
Wandern6 kmZiemsHelgem1941LC Ron Hill Berlinja05.02.2021
40
Wandern6 kmZunkerMadlenw1979Team Wollija31.03.2021
41

10 km Schneeglöckchen-Skaten
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmBockjeSandraw1993TSC Berlinja10.03.2021
1
Skaten10 kmChristoffersJulia Annew2006RG Oranienburg-Falkenseeja31.03.2021
2
Skaten10 kmFischerMartinaw1970Berlinja07.03.2021
3
Skaten10 kmFischerTabeaw2012Laufgruppe Koynestraßeja06.03.2021
4
Skaten10 kmGiesenBiancaw1977Elsterwerdaja07.03.2021
5
Skaten10 kmHaupt Silkew1970RG Oranienburg-Falkenseeja06.02.2021
6
Skaten10 kmHeideAnjaw1970Berlinja03.03.2021
7
Skaten10 kmHempelFabianm2012SC Bischofsgrünja20.02.2021
8
Skaten10 kmHempelFrankm1976ohneja20.02.2021
9
Skaten10 kmHempelPiaw1988Berlin ja30.11.2020
10
Skaten10 kmKlauaBeritw1963Sprembergja12.03.2021
11
Skaten10 kmKrupkeErikm2004SV-Flaeming-Skate.eVja22.12.2020
12
Skaten10 kmMäserEricm1988Klipphausenja15.03.2021
13
Skaten10 kmMeyenburgNadinew1980Warenja07.03.2021
14
Skaten10 kmMrozekLivia Ameliew2014Beilrodeja06.03.2021
15
Skaten10 kmMrozekNancyw1987Beilrodeja06.03.2021
16
Skaten10 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja18.10.2020
17
Skaten10 kmNeubauerChristinew1992Emskirchenja06.02.2021
18
Skaten10 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Teamja09.03.2021
19
Skaten10 kmRühle Ritam2015FH Runnersja21.02.2021
20
Skaten10 kmSiebersLucia Antonia Mariew2013Berlinja03.03.2021
21
Skaten10 kmSmieLeoniew2011ja29.03.2021
22
Skaten10 kmSmieNicolew1980ja29.03.2021
23
Skaten10 kmSmieOrlandom2009ja29.03.2021
24
Skaten10 kmStrellerMariaw1986Löthain ja15.03.2021
25
Skaten10 kmWenkelDirkm1972Biederitzja24.02.2021
26
Skaten10 kmWilkJaninew1978Biegenja11.03.2021
27

21,1 km Schneeglöckchen-Skate-Halbmarathon
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21,1 kmBärwaldManfredm1945USV Halleja14.02.2021
1
Skaten21,1 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamja07.01.2021
2
Skaten21,1 kmDrewsUwem1963Crimmitschauja11.01.2021
3
Skaten21,1 kmDroemerLukas David m2003TSSC ja07.12.2020
4
Skaten21,1 kmEickworthPeterm1957Meeraner Skateteamja07.01.2021
5
Skaten21,1 kmGemmerAnjaw1988Team Gemmerja02.03.2021
6
Skaten21,1 kmHaupt Silkew1970RG Oranienburg-Falkenseeja06.02.2021
7
Skaten21,1 kmHeilmannFrankm1959Meeraner-Skate-Teamja31.01.2021
8
Skaten21,1 kmHellerRobertm1984Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
9
Skaten21,1 kmHollingSabinew1962Lauchhammerja18.02.2021
10
Skaten21,1 kmJägerCathrinw1961Frankfurt Oderja25.02.2021
11
Skaten21,1 kmJiranekHeikom1968meeraner-skate-teamja07.01.2021
12
Skaten21,1 kmJohnkeRalfm1961Lauchhammerja09.02.2021
13
Skaten21,1 kmKienasDagmarw2000Berlinja19.05.2020
14
Skaten21,1 kmLathanThomasm1966Althüttendorfja08.03.2021
15
Skaten21,1 kmMehnertJörgm1965meeraner-skate-teamja07.01.2021
16
Skaten21,1 kmMeyerRicardom1994Wolfsburgja19.11.2020
17
Skaten21,1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja06.10.2020
18
Skaten21,1 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlja09.03.2021
19
Skaten21,1 kmNeumannThomasm1969Meeraner-Skate-Teamja07.01.2021
20
Skaten21,1 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamja09.03.2021
21
Skaten21,1 kmPetrChoc?m1964Liberecnein29.11.2020
22
Skaten21,1 kmPrazmaMiroslavm1992Winjay ISC Prahaja17.09.2020
23
Skaten21,1 kmRühle Roccom2009FH Runnersja21.02.2021
24
Skaten21,1 kmSiebersLinus Noelm2010Berlinja03.03.2021
25
Skaten21,1 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlin / GDRTja01.03.2021
26
Skaten21,1 kmTepperChristinaw1990-ja21.01.2021
27
Skaten21,1 kmTepperMariom1962Meerane Skate Teamja12.01.2021
28
Skaten21,1 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja30.11.2020
29

2 km Rad-Einzelzeitfahren
Glockenfarbe: weiß
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren2 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja03.01.202111
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja08.03.202112
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBrandt- GrothMandyw1983Brückja18.02.202113
Rad-Einzelzeitfahren2 kmEichhornAndrem1979RSV FIU Bike Augustusburg e.V.ja29.12.202014
Rad-Einzelzeitfahren2 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja27.10.202065
Rad-Einzelzeitfahren2 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja10.11.202076
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergja11.03.202117
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKoch Andreas m1981Team Almaja08.03.202118
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLooseRobertom1974Chemnitzja06.01.202119
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLudwigRolandm1990DIE FAHRRAD-KETTEfrei07.01.2021110
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja27.01.2021
11
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMüllerIngom1966Großenhain M.O.ja18.11.2020112
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja24.10.2020113
Rad-Einzelzeitfahren2 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja16.11.2020114
Rad-Einzelzeitfahren2 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzerja20.02.2021115
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervéloja14.01.2021116
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRotherLasse Paulm2010Triathlonverein Dresdenja31.12.2020117
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRyllMarcom1973FRC 90ja30.11.2020118
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSauerNorbertm1966Berlinja17.11.2020119
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchramm Tonym2010Radsportja12.03.2021120
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchulzIngom1955Müllroseja24.11.2020121
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSellenkLeaw2010TV1860 Turnenja13.03.2021122
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSellenkTimom2014SSV Turnenja13.03.2021123
Rad-Einzelzeitfahren2 kmThomasFrankm1963Wurzenja19.11.2020124
Rad-Einzelzeitfahren2 kmThomasKerstinw1965Wurzenja19.11.2020125
Rad-Einzelzeitfahren2 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachja27.10.2020526
Rad-Einzelzeitfahren2 kmVogelCindyw1981Langenweißbachja21.03.2021127
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09Cottbus ja25.10.2020428

1 km Kinderradeln
Glocken: Porzellan
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1 kmBrandtAnnaw2011Brückja18.02.2021
1
Radeln1 kmFritscheMattheom2016Mattheo und Mamaja25.02.2021
2
Radeln1 kmGawronNoraw2015Halle (Saale)ja10.03.2021
3
Radeln1 kmHeiderLeopoldm2015Entdeckermäuseja23.01.2021
4
Radeln1 kmHellerBettinaw1958Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
5
Radeln1 kmHellerPepe Finnm2011Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
6
Radeln1 kmHellerRicom2014Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
7
Radeln1 kmHornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergja11.03.2021
8
Radeln1 kmKleemannEricm2015Berlinja07.03.2021
9
Radeln1 kmKlempLuisaw2015Leipzigja05.03.2021
10
Radeln1 kmKlempPaulinaw2017Leipzigja05.03.2021
11
Radeln1 kmLässigBrunom2018Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
12
Radeln1 kmMedingKerstinw1967Leipzigja06.02.2021
13
Radeln1 kmMüllerOscarm2016Gurkentruppe Ottendorf-Okrillaja29.11.2020
14
Radeln1 kmOkoliRaphaelm2015Schmagaukeja03.03.2021
15
Radeln1 kmQuitterErikm2010Doberlug-Kirchhainfrei28.02.2020
16
Radeln1 kmQuitterFelixm2013Doberlug-Kirchhainfrei02.03.2020
17
Radeln1 kmRöderRichardm2016RSV Erzgebirgeja12.03.2021
18
Radeln1 kmSchmietanaNoraw2014Delitzschja25.02.2021
19
Radeln1 kmSchmietanaTheaw2015Delitzschja25.02.2021
20
Radeln1 kmSchulzMonaw2016Lauchhammerja07.02.2021
21
Radeln1 kmSchwedeMiaw2012LAC Gothaja20.01.2021
22
Radeln1 kmSembdnerOlem2013Flitzepiepenja17.02.2021
23
Radeln1 kmSteinbrüggerAntonm2014Geraja28.03.2021
24
Radeln1 kmSteinbrüggerOskarm2012Geraja28.03.2021
25
Radeln1 kmWiegratzGretaw2013Family Runja28.02.2021
26
Radeln1 kmWinkelmannLara Lorainew2016LSG Taekwondo ja11.03.2021
27
Radeln1 kmWinterMathilda w2017Winter Sportfreunde ja23.02.2021
28

110 km Radtour (RTF)
Glockenfarbe: gold-Messing
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAderGunterm1971Radebeulja27.10.2020
1
Radeln110 kmAndresKarinaw1975Die schmerkisja17.10.2020
2
Radeln110 kmBalzePatrickm1979Dresdenja29.09.2020
3
Radeln110 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja27.10.2020
4
Radeln110 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja27.10.2020
5
Radeln110 kmBettmannBerndm1948Pirnaja29.11.2020
6
Radeln110 kmBoldtDanielm1975Dippoldiswaldeja25.03.2021
7
Radeln110 kmDaehneSebastianm1980LMI Racing Teamja22.10.2020
8
Radeln110 kmEspigRonnym1977Bikebude 24ja28.02.2021
9
Radeln110 kmEulitzCatrinw1980Burgstädtja17.10.2020
10
Radeln110 kmFindekleeSilasm2004RSV Tretwerkja17.10.2020
11
Radeln110 kmFischerAndrem1981Team Stadtwerke Bad Belzig ja18.10.2020
12
Radeln110 kmFischer-Pappermann Jens m1974Stadtsport dresd6ja03.03.2021
13
Radeln110 kmFrecheFrancisw1980Langenweißbachja21.03.2021
14
Radeln110 kmFreiFelixm1987Potsdamja14.03.2021
15
Radeln110 kmFreundtSvenm1969Nutrixxion 4 fun ja24.11.2020
16
Radeln110 kmFurchheimMariom1975B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja24.12.2020
17
Radeln110 kmGärtnerPatrickm1982Jessenja27.10.2020
18
Radeln110 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja10.11.2020
19
Radeln110 kmGerschAnettew1967Tri Team Berlinja20.05.2020
20
Radeln110 kmGerschThorstenm1969VfV Spandauja03.06.2020
21
Radeln110 kmGerstenbergStefanm1991Dresdenja05.03.2020
22
Radeln110 kmGiesenLennoxm2008Elsterwerdaja07.03.2021
23
Radeln110 kmGolleAndrém1986Großröhrsdorfja12.03.2021
24
Radeln110 kmGörikeTimm2003RSV Tretwerkja17.10.2020
25
Radeln110 kmGrunenwaldMartinm1961BSG Berliner Sparkasseja03.02.2021
26
Radeln110 kmGuentherRenem1974Kroppenja08.03.2021
27
Radeln110 kmHaaseAlexanderm1970DepotJägerja02.10.2020
28
Radeln110 kmHalgaschTobiasm1988Dresdenja23.03.2021
29
Radeln110 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAja01.03.2021
30
Radeln110 kmHarmsMichaelm1972Templin8barja02.01.2021
31
Radeln110 kmHeidlerThomasm1977Schkeuditz OT Dölzigja17.10.2020
32
Radeln110 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling ja28.03.2021
33
Radeln110 kmHilbigChristophm1980Krampf ist Kopfsache ja04.12.2020
34
Radeln110 kmHirschfeldKatrinw1968Ragow-Merzja05.03.2021
35
Radeln110 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannja07.03.2021
36
Radeln110 kmHojenskiJensm1969Laufclub Oelsnitz-Erzgebirge e.V.ja26.02.2020
37
Radeln110 kmJansenUwem1955Kleinmachnowja11.03.2021
38
Radeln110 kmJanze Christoph m1967Räckelwitz ja03.10.2020
39
Radeln110 kmJensenClaudiaw1980Ellerauja17.10.2020
40
Radeln110 kmJeschkeChantal w2003Berlinja07.03.2021
41
Radeln110 kmJeschkeNadinew1981Berlinja07.03.2021
42
Radeln110 kmJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandja25.09.2020
43
Radeln110 kmKasperKarlheinzm1946Lübbenja21.02.2021
44
Radeln110 kmKaubeFrankm1971Team Bikebude 24ja28.09.2020
45
Radeln110 kmKirchnerRalfm1963Radsportgruppe, Lübbenauja17.10.2020
46
Radeln110 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtja19.01.2021
47
Radeln110 kmKrauseOlafm1966Königsbrückja29.11.2020
48
Radeln110 kmKreienbrockMartenm1988Dresdenja25.09.2020
49
Radeln110 kmKretzschmarJürgenm1965RSV Wolfen 1950 e.V.ja29.10.2020
50
Radeln110 kmKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswald e.V.ja20.02.2020
51
Radeln110 kmKrügerVincentm2003Team Radmarathon Greifswald e.V.ja20.02.2020
52
Radeln110 kmLandrockSvenm1982RSV AUEja19.10.2020
53
Radeln110 kmLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamja10.02.2021
54
Radeln110 kmLederSvenm1970Mahlowja06.11.2020
55
Radeln110 kmLehmannSarahw1994Berlinja17.10.2020
56
Radeln110 kmLeuteritzAndrem1978Highlandteam Dresdenja06.02.2021
57
Radeln110 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja27.10.2020
58
Radeln110 kmLiedelDirkm1970Radschlag Chemnitzja04.01.2021
59
Radeln110 kmLingeSilcom1976Bikebude24 ja02.03.2021
60
Radeln110 kmLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)ja30.12.2020
61
Radeln110 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfja01.01.2021
62
Radeln110 kmMachmerSvenm1975TP 8 barja24.11.2020
63
Radeln110 kmMannOliverm1968Chemnitzja17.03.2021
64
Radeln110 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreija05.02.2021
65
Radeln110 kmMedingKerstinw1967Leipzigja20.02.2021
66
Radeln110 kmMichelSteffenm1975DIMB Racingteamja17.09.2020
67
Radeln110 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja27.01.2021
68
Radeln110 kmMüllerDirkm1971Müller Tischlereija25.03.2021
69
Radeln110 kmMüllerGerdm1960Drachhausenja30.11.2020
70
Radeln110 kmMützeMichaelm1966B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja09.12.2020
71
Radeln110 kmNehrGeliw1968SC Kemmernja06.10.2020
72
Radeln110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja17.09.2020
73
Radeln110 kmNeumannMarkom1971Templinja02.01.2021
74
Radeln110 kmNeumannPatrick m1985Oranienburgja12.12.2020
75
Radeln110 kmNoackMartin Maxm2003RSC Cottbusja24.02.2021
76
Radeln110 kmNoackRonnym1975Veloteam Cottbusja24.02.2021
77
Radeln110 kmPetruschkeTobiasm1977RSV 93 Köngis Wusterhause Wildauja11.03.2021
78
Radeln110 kmRaakAxelm1961Großbeerenja25.03.2021
79
Radeln110 kmRadatzChristianew1984Berlinja28.02.2021
80
Radeln110 kmRadeckSteffenm1974Hoyerswerdaja29.11.2020
81
Radeln110 kmReichardtSteffenm1976Cottbusja14.02.2021
82
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja19.01.2021
83
Radeln110 kmRibbeckThomasm1983Templin 8barja24.11.2020
84
Radeln110 kmRöderErikm1976RSV Erzgebirge e.V.ja14.03.2021
85
Radeln110 kmRöderLarsm1975RSV Erzgebirge ja12.03.2021
86
Radeln110 kmRöhrJanm1973Rietzschkeracersja13.10.2020
87
Radeln110 kmRotheAlexanderm1973Graupaja14.03.2021
88
Radeln110 kmRüdigerAdrianm2004RSV Tretwerkja17.10.2020
89
Radeln110 kmRüdigerFrankm1972RSV Tretwerkja17.10.2020
90
Radeln110 kmRudolphThomasm1958TU Dresden OV S07ja16.03.2021
91
Radeln110 kmRühleSimonm1977Team Bora-Simonja22.02.2021
92
Radeln110 kmRyllMarcom1973FRC 90ja30.11.2020
93
Radeln110 kmSchillerEricm1988SRTja12.10.2020
94
Radeln110 kmSchindlerRicom1973Stolpenja09.11.2020
95
Radeln110 kmSchleyThomasm1976Wittichenauja10.11.2020
96
Radeln110 kmSchmidtJanm1980Mönchswaldeja06.03.2021
97
Radeln110 kmSchneiderHeikem1970Erfurtja19.01.2021
98
Radeln110 kmSchneiderSusannw1975Rietzschkeracerja15.02.2021
99
Radeln110 kmSchröderMartinm1959TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.ja27.10.2020
100
Radeln110 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
101
Radeln110 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
102
Radeln110 kmSchulz-FleuchMichaelm1967Berlin-Weißenseeja14.03.2021
103
Radeln110 kmSchulze Folkertm1958RSC Cottbus Veloteamja24.02.2021
104
Radeln110 kmStarkeRené m1986Grünewalder Kleeblattja20.02.2021
105
Radeln110 kmStillerEnricom1974Berlinja21.02.2021
106
Radeln110 kmStillerMilanm2008Berlinja21.02.2021
107
Radeln110 kmStrelzigHeikom1976Hoyerswerdaja30.11.2020
108
Radeln110 kmStülpnerSebastianm1983#EBM-Team Seiffenja16.09.2020
109
Radeln110 kmTaggesellMichaelm1981Team Schenkhäuserja29.10.2020
110
Radeln110 kmTannebergerUwem1968RSV Chemnitzja25.09.2020
111
Radeln110 kmThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja22.02.2021
112
Radeln110 kmThurmannChristophm1990SRTja12.10.2020
113
Radeln110 kmTrägerMarcusm1987Großenhainja28.09.2020
114
Radeln110 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachja18.09.2020
115
Radeln110 kmVorwerkLeif Tjarkm2009ja26.03.2021
116
Radeln110 kmWallisPhilippm1989B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja09.12.2020
117
Radeln110 kmWeberChristianm1978Leipzigja07.12.2020
118
Radeln110 kmWedekindDannym1982TriTeam Sfbja19.09.2020
119
Radeln110 kmWenke Gilbert m1977DFG-Deutsch Finnische Gesellschaft ja02.11.2020
120
Radeln110 kmWetzelRobertm1975Velox Berlin e.V.ja10.01.2021
121
Radeln110 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner ,TEAja01.03.2021
122
Radeln110 kmWollinSiegmarm1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja27.10.2020
123
Radeln110 kmWünscheDavidm1985SGSja28.03.2021
124
Radeln110 kmZornDanielm1977DepotJägerja02.10.2020
125
Radeln110 kmZunkerMatthiasm1978Wollija29.04.2021
126

25 km Schneeglöckchen-Familien-Radeln
Glockenfarbe: weiß
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln25 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufenja28.02.2021
1
Radeln25 kmBorckSusannew1972Dresdenja29.10.2020
2
Radeln25 kmBrandMarlenew1956Brand-wie-Feuerja06.02.2021
3
Radeln25 kmBresanDenisew1975CD Radlerja20.02.2021
4
Radeln25 kmBüntingLarsm2012Dresdenja30.11.2020
5
Radeln25 kmBüntingRobertm1984Dresdenja30.11.2020
6
Radeln25 kmBurkhardtKlaraw2012Dresdenja30.11.2020
7
Radeln25 kmDrescherJulianm2008Lippersdorf/Erzgebirge ja25.01.2021
8
Radeln25 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge ja24.01.2021
9
Radeln25 kmErhartHelenew2015Liebertwolkwitzja25.03.2021
10
Radeln25 kmErhartImkew1988Liebertwolkwitzja25.03.2021
11
Radeln25 kmErhart Marcel m1984Liebertwolkwitz ja25.03.2021
12
Radeln25 kmFrankStülpnerm1960Neuhausenja20.01.2021
13
Radeln25 kmFreiFelixm1987Potsdamja01.03.2021
14
Radeln25 kmFriedrichAstridw1966Uckerfeldeja28.10.2020
15
Radeln25 kmGebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.ja15.02.2021
16
Radeln25 kmGöhlerSvenm1972ALFIX GmbHja23.03.2021
17
Radeln25 kmGöpelFriederikew2000Hohenbockaja04.03.2021
18
Radeln25 kmGöpelJohannm2007Hohenbockaja04.03.2021
19
Radeln25 kmGötzeTorstenm1961Schmöllnja13.02.2021
20
Radeln25 kmGrafDanielaw1988Malterdingenja08.03.2021
21
Radeln25 kmGrafDavidm1981Malterdingenja11.02.2021
22
Radeln25 kmGüntherAnnettew1967Stralsundja15.02.2021
23
Radeln25 kmHarendtFlorianm1988ABC Zentrum Berlin e.V.ja14.02.2021
24
Radeln25 kmHeidlerKonstantinm2013Maulwürfe Dölzigja15.03.2021
25
Radeln25 kmHeidlerMaximilianm2016Maulwürfe Dölzigja15.03.2021
26
Radeln25 kmHeisingAnnew1988Leipzigja03.02.2021
27
Radeln25 kmHeisingEllenw1960Leipzigja03.02.2021
28
Radeln25 kmHempelSebastianm2007ohneja20.02.2021
29
Radeln25 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinja31.01.2021
30
Radeln25 kmIrmscher Kerstin w1960Wittgensdorf ja25.03.2021
31
Radeln25 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfja25.03.2021
32
Radeln25 kmJahnFamiliew1985Lübbenau/ Spreewaldja25.02.2021
33
Radeln25 kmKnabeFrankm1966Berlinja30.01.2021
34
Radeln25 kmKosseckGritw1969Terptja22.02.2021
35
Radeln25 kmKroenerIgorm1990Babelsbergja07.03.2021
36
Radeln25 kmKuligkAlexandraw1979Berlinja04.03.2021
37
Radeln25 kmLingeSandrom2008Großthiemigja11.03.2021
38
Radeln25 kmLöffelmacherSandraw1972Potsdamja22.02.2021
39
Radeln25 kmLucas-BorckTimom1968Dresdenja29.10.2020
40
Radeln25 kmMandtAnnettew1962Mittenwaldeja28.10.2020
41
Radeln25 kmMarohnMariew1983Sauerlachja22.02.2021
42
Radeln25 kmMaurerFamiliew1987TSG Lübbenauja25.02.2021
43
Radeln25 kmMüllerAntjew1969Potsdamja18.02.2021
44
Radeln25 kmMüllerOscarm2016Gurkentruppe Ottendorf-Okrillaja29.11.2020
45
Radeln25 kmMüllerPeggyw1979Gurkentruppe Ottendorf-Okrillaja29.11.2020
46
Radeln25 kmOkonekAnkew1970Berlinja18.02.2021
47
Radeln25 kmOttoKatharinaw1980Veltenja27.02.2021
48
Radeln25 kmQuitterErikm2010Doberlug-Kirchhainfrei28.02.2020
49
Radeln25 kmQuitterFelixm2013Doberlug-Kirchhainfrei02.03.2020
50
Radeln25 kmQuitterKatjaw1983Doberlug-Kirchhainja28.02.2020
51
Radeln25 kmQuitterMartin m1979Doberlug-Kirchhainja28.02.2020
52
Radeln25 kmReußSchirinw1995ABC Zentrum Berlin e.V.ja14.02.2021
53
Radeln25 kmRuppeltEmil m2013Geraja01.04.2021
54
Radeln25 kmRuppeltFinn m2008Geraja01.04.2021
55
Radeln25 kmRuppeltKlaudiaw1979Geraja01.04.2021
56
Radeln25 kmRuppeltMike m1975Geraja01.04.2021
57
Radeln25 kmSachsGeraldm1966Neuenhagen ja14.02.2021
58
Radeln25 kmSachsJanaw1969Neuenhagenja13.02.2021
59
Radeln25 kmSchnellKatrinw1976Herrschingja19.03.2021
60
Radeln25 kmSchulzKatrinw1974Berlinja28.10.2020
61
Radeln25 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
62
Radeln25 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
63
Radeln25 kmSikoraHannaw1971Team-erdinger-alkoholfreija17.03.2021
64
Radeln25 kmSikoraStefanm1966TEAja17.03.2021
65
Radeln25 kmSkuteckiAnkew1976Erfurtja22.02.2021
66
Radeln25 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja25.01.2021
67
Radeln25 kmSteyerOliverm1965PaderCyclerja17.02.2021
68
Radeln25 kmStöckerHans-Dieterm1943Lübbenauja22.02.2021
69
Radeln25 kmStrobeltCorinaw1974Neptun08 Finsterwaldeja25.02.2021
70
Radeln25 kmThomasFrankm1963Wurzenja01.10.2020
71
Radeln25 kmThomasKerstinw1965Wurzenja07.10.2020
72
Radeln25 kmWarmuthJakobm2007SV TuR Dresdenja28.02.2021
73
Radeln25 kmWiegratzTimm2010Family Runja28.02.2021
74
Radeln25 kmWulschCarstenm1974CD Radlerja20.02.2021
75

40 km Schneeglöckchen-Radeln
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmAlexyChristophm1984#Ultraleichtja28.01.2021
1
Radeln40 kmAlexySuen Soew2011#Ultraleichtja28.01.2021
2
Radeln40 kmBeschKarinaw1970Potsdamja18.02.2020
3
Radeln40 kmBeschSteffanm1967Potsdamja18.02.2020
4
Radeln40 kmBöhmeFrankm1971Fam. Böhme/Meyja02.01.2021
5
Radeln40 kmBöhmeJustusm2009Fam. Böhme/Meyja02.01.2021
6
Radeln40 kmBöhmeKonradm2004Fam. Böhme/Meyja02.01.2021
7
Radeln40 kmBrandAndrém1958Brand-wie-Feuerja06.02.2021
8
Radeln40 kmDruschkeNoraw1988Laufgruppe Dresdenja16.02.2021
9
Radeln40 kmFickerAngelikaw1955Bockauja01.01.2021
10
Radeln40 kmFischerAnnew1985Potsdamja22.02.2021
11
Radeln40 kmFrohnsdorfHansm1953Brieskow-Finkenheerdja04.01.2021
12
Radeln40 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja04.01.2021
13
Radeln40 kmGebhardtSylviaw1958Wirsindwirja20.03.2021
14
Radeln40 kmGlößNadinew1975Frankfurt (Oder)ja07.12.2020
15
Radeln40 kmGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergja29.03.2021
16
Radeln40 kmHeineEllenw1964Weißwasserja22.09.2020
17
Radeln40 kmHeineMariaw1992Weißwasserja18.09.2020
18
Radeln40 kmHellerKarstenm1957Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
19
Radeln40 kmHellerPepe Finnm2011Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
20
Radeln40 kmHellerRicom2014Team Lässig schneller Hellerja17.03.2021
21
Radeln40 kmHemstedtBerndm1968Oscherslebenja12.02.2021
22
Radeln40 kmHertmanowskiAnnemariew1954Ebersbachja19.10.2020
23
Radeln40 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling ja28.03.2021
24
Radeln40 kmJordanJanaw1965Klipphausenja19.01.2021
25
Radeln40 kmJungAnettw1971Dresdenja06.02.2021
26
Radeln40 kmKasperKatrinw1979TSV´92 Freibergja07.03.2021
27
Radeln40 kmKiesewalter Jolinaw2011Dresden ja04.03.2021
28
Radeln40 kmKiesewalter Marius m2014Dresden ja04.03.2021
29
Radeln40 kmKiesewalter René m1980Dresden ja04.03.2021
30
Radeln40 kmKiesewalter Susann w1985Dresden ja04.03.2021
31
Radeln40 kmKiesewalterUwem1982Dresdenja15.03.2021
32
Radeln40 kmKissnerTinaw1975Schloß Holte-Stukenbrockja24.01.2021
33
Radeln40 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja15.11.2020
34
Radeln40 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja15.11.2020
35
Radeln40 kmKudelaTorstenm1974TVDÄja26.01.2021
36
Radeln40 kmKuligkAlexandraw1979Berlinja04.03.2021
37
Radeln40 kmKullingSusannew1968Magdeburgja19.02.2021
38
Radeln40 kmLacheimDenisew1978Grödenja29.11.2020
39
Radeln40 kmLacheimLinaw2007Grödenja29.11.2020
40
Radeln40 kmLauChristopherm1992TSV LauStja10.03.2021
41
Radeln40 kmLedderhoseFrankm1961RTS Luckenwaldeja24.01.2021
42
Radeln40 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja11.03.2021
43
Radeln40 kmLindnerMariom1961Dresdenja11.03.2021
44
Radeln40 kmLindnerMarionw1961Dresdenja11.03.2021
45
Radeln40 kmLingeSilcom1976Bikebude24 ja02.03.2021
46
Radeln40 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfja28.02.2021
47
Radeln40 kmLookeHeikom1975freie RADikaleja16.10.2020
48
Radeln40 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja07.12.2020
49
Radeln40 kmLudwig Ivette w1974Schwabhausen ja06.02.2021
50
Radeln40 kmManigkManfredm1949DD-Windja01.11.2020
51
Radeln40 kmManigkNorbertm1957DD-Windja01.11.2020
52
Radeln40 kmMarkertYasminw2012Dresden ja15.03.2021
53
Radeln40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja23.02.2021
54
Radeln40 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreija22.02.2021
55
Radeln40 kmMarzotkoBernadettew1971Halleja11.03.2021
56
Radeln40 kmMäserEricm1988Klipphausenja15.03.2021
57
Radeln40 kmMatthäus Dominikm1978Laufgemeinde Ostja07.03.2021
58
Radeln40 kmMatzatRomanm1983Schweitenkirchen ja18.02.2021
59
Radeln40 kmMeyMichaelaw1971Fam. Böhme/Meyja02.01.2021
60
Radeln40 kmMichelChristianm1978Arnsdorfja27.10.2020
61
Radeln40 kmMichelJürgenm1957Arnsdorfja27.10.2020
62
Radeln40 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja27.01.2021
63
Radeln40 kmMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja05.10.2020
64
Radeln40 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitzja05.10.2020
65
Radeln40 kmOßendorfLauraw1998RSV Plessaja29.11.2020
66
Radeln40 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumja03.01.2021
67
Radeln40 kmPickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheideja15.03.2021
68
Radeln40 kmRauschJosephinew2000Altlandsbergja19.03.2021
69
Radeln40 kmRauschMonikaw1975Altlandsbergja19.03.2021
70
Radeln40 kmRettigSabinew1963Sportsfreundeja22.09.2020
71
Radeln40 kmRettigStephaniew1983Sportsfreundeja22.09.2020
72
Radeln40 kmRosenbergerKatjaw1980Bockauja01.01.2021
73
Radeln40 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburg ja28.09.2020
74
Radeln40 kmSchillerSusannw1987freie RADikaleja13.10.2020
75
Radeln40 kmSchneiderBerndm1960wirsindwirja12.10.2020
76
Radeln40 kmSchneiderGabrielew1963wirsindwirja12.10.2020
77
Radeln40 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja11.03.2021
78
Radeln40 kmSchumannRicom1990Laufgruppe Dresdenja16.02.2021
79
Radeln40 kmSchützeGritw1968Leipzig Marathon e.V.ja20.03.2021
80
Radeln40 kmSeegerAndreaw1960Brigade Seegerja12.03.2021
81
Radeln40 kmSeegerGeraldm1956Brigade Seegerja12.03.2021
82
Radeln40 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja17.02.2021
83
Radeln40 kmSmollaRalfm1964Legenden von Morgenja07.03.2021
84
Radeln40 kmSoaresFernandom1966SV Reelsenja06.03.2021
85
Radeln40 kmSoaresHeikew1967SV Reelsenja06.03.2021
86
Radeln40 kmSteffinBiancaw1965Wirsindwirja15.10.2020
87
Radeln40 kmStraußAnkew1971KSC Strausbergja07.01.2021
88
Radeln40 kmStraußRonaldm1972SV Empor Berlinja07.01.2021
89
Radeln40 kmStrellerMariaw1986Löthain ja15.03.2021
90
Radeln40 kmStrobeltCorinaw1974Neptun08 Finsterwaldeja25.02.2021
91
Radeln40 kmTennerWolfgangm1949Skäßchenja13.11.2020
92
Radeln40 kmThomasFrankm1963Wurzenja24.03.2021
93
Radeln40 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
94
Radeln40 kmTrägerRalfm1964STV Limbach- Oberfrohnaja11.03.2021
95
Radeln40 kmUnnaschFredm1963WF01DDja30.09.2020
96
Radeln40 kmVollbrechtReinerm1960Freibergja31.10.2020
97
Radeln40 kmWahrenbergSabinew1965Schmalkaldenja01.03.2021
98
Radeln40 kmWalluschChristophm1960Wirsindwirja20.03.2021
99
Radeln40 kmWartenbergAndrém1979Hohen Neuendorfja17.02.2021
100
Radeln40 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfja28.02.2021
101
Radeln40 kmWenzkBlancaw2000Cycling Team Arnsdorfja23.02.2021
102
Radeln40 kmWimmerNicolew1992#Ultraleichtja28.01.2021
103
Radeln40 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja25.12.2020
104
Radeln40 kmZastrowMonikaw1965ja07.06.2021
105

70 km Radtour (RTF)
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja17.10.2020
1
Radeln70 kmBeckAndreasm1965Radsportfreunde Rödertalja18.10.2020
2
Radeln70 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja17.11.2020
3
Radeln70 kmBeckerIrisw1975NIM e.V.ja14.03.2021
4
Radeln70 kmBethkeSilkew1972Berlinja16.09.2020
5
Radeln70 kmBethke Thomas m1963Berlin ja16.09.2020
6
Radeln70 kmChristRolfm1965Moritzburgja28.02.2021
7
Radeln70 kmDrexlerAndreasm1984Team Wadenkrampfja22.02.2021
8
Radeln70 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2021
9
Radeln70 kmFahrnländerUlfm1970Radsportfreunde Rödertalja18.10.2020
10
Radeln70 kmFärberMariew1986RSV Erzgebirge e.Vja18.10.2020
11
Radeln70 kmFramkeAntonm1984Team Wadenkrampf Brandenburgja09.01.2021
12
Radeln70 kmFraschStellaw1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja18.09.2020
13
Radeln70 kmFreiFelixm1987Potsdamja01.03.2021
14
Radeln70 kmFreitag Ronnym1973Chemnitz ja05.11.2020
15
Radeln70 kmFriedrichRenem1966Uckerfeldeja28.10.2020
16
Radeln70 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja03.01.2021
17
Radeln70 kmGrafePeer-Norwinm2010KSC Strausbergja23.04.2021
18
Radeln70 kmHeineHilmarm1963Weißwasserja18.09.2020
19
Radeln70 kmHeineMarcm1989Weißwasserja18.09.2020
20
Radeln70 kmHenselMaikm1966Berlinja28.10.2020
21
Radeln70 kmHickelJanaw1985Sloth- Motionja28.02.2021
22
Radeln70 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinja31.01.2021
23
Radeln70 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinja11.03.2021
24
Radeln70 kmKaltenbergJürgenm1964Frechenja04.03.2021
25
Radeln70 kmKarstädtFriedrichm1995Berlin ja19.03.2021
26
Radeln70 kmKeßlerKlausm1978Lauter-Bernsbachja17.10.2020
27
Radeln70 kmKöhlerEricm1990Kallinchenja09.01.2021
28
Radeln70 kmKollatzschAlbertm2010SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
29
Radeln70 kmKollatzschAndrém1984SV Senftenbergnein19.03.2021
30
Radeln70 kmKollatzschMathildaw2009SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
31
Radeln70 kmKollatzschUlrikew1984SV Senftenbergnein19.03.2021
32
Radeln70 kmKörnerHeikew1963NIM e.V.ja14.03.2021
33
Radeln70 kmKraußChristianm1987RSV Erzgebirge e.V ja18.10.2020
34
Radeln70 kmKrufkeAnnettw1970NIM e.V.ja14.03.2021
35
Radeln70 kmKullingFrankm1967Magdeburgja27.03.2021
36
Radeln70 kmLentzschSebastianm1990Berlin-Johannisthalja24.02.2021
37
Radeln70 kmLingeSilcom1976Bikebude24 ja02.03.2021
38
Radeln70 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfja23.02.2021
39
Radeln70 kmLischkeKaim1988Team Wadenkrampf Brandrnburgja09.01.2021
40
Radeln70 kmLückertMartinm1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja29.10.2020
41
Radeln70 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja28.10.2020
42
Radeln70 kmMietkeAnjaw1979Senftenbergja20.02.2021
43
Radeln70 kmMohrBerndm1957LC Auensee Leipzigja26.02.2021
44
Radeln70 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillaja17.11.2020
45
Radeln70 kmReichertSandraw1981Kilometer für Kinderja06.02.2021
46
Radeln70 kmReinkensmeierPhilippm2006SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
47
Radeln70 kmRichterKonradm2000FHG Naturfreunde Bötzseeja02.03.2021
48
Radeln70 kmRichterSvenm1972FHG Naturfreunde Bötzseeja02.03.2021
49
Radeln70 kmRichterWiljaw1972FHG Naturfreunde Bötzseeja02.03.2021
50
Radeln70 kmRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergja23.09.2020
51
Radeln70 kmRöhrichtMaikm1978Altlandsbergja23.09.2020
52
Radeln70 kmRücklPhilippm1977Berlin-Johannisthalja23.02.2021
53
Radeln70 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja29.11.2020
54
Radeln70 kmSchillackGritw1969NIM e.V.ja14.03.2021
55
Radeln70 kmSchinkAnjaw1972Sport für Spendenja16.09.2020
56
Radeln70 kmSchippmannRichardm1980Spreewaldja16.09.2020
57
Radeln70 kmSchmalzChristianm1985Cottbusja29.11.2020
58
Radeln70 kmSchmalzThomasm1961Cottbusja28.11.2020
59
Radeln70 kmSchmidtAndrem1976SV Einheit Wittenberg - Boxenja16.02.2021
60
Radeln70 kmSchmidtFriederikew2006SV Einheit Wittenberg - Boxenja21.02.2021
61
Radeln70 kmSchmidtXhevatm2008SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
62
Radeln70 kmSchoberManuelm1989Wittichenauja09.01.2021
63
Radeln70 kmSchönfelderMartinm1995Berlin-Johannisthalja26.02.2021
64
Radeln70 kmSchüleinRüdigerm1956Freibergja17.10.2020
65
Radeln70 kmSteinigerAnne-Katrinw1977SV Senftenbergnein19.03.2021
66
Radeln70 kmSteinigerAntonm2007Flat teamnein19.03.2021
67
Radeln70 kmSteinigerGeorgm2009flat teamnein19.03.2021
68
Radeln70 kmSteinigerMartinm1973SV Senftenbergnein19.03.2021
69
Radeln70 kmStruweJanekm1976Altlandsbergja11.12.2020
70
Radeln70 kmStruweLucyw2008Velotreterja11.12.2020
71
Radeln70 kmSüßJeany w1984Chemnitz ja05.11.2020
72
Radeln70 kmVaterPeterm1956Falkenseeja09.02.2020
73
Radeln70 kmVogelLucasm1983ARTIVAja22.03.2021
74
Radeln70 kmWarmtDanielm1974Radebeulja31.01.2021
75
Radeln70 kmWeyerstraßRalfm1965Wirsindwirja15.10.2020
76
Radeln70 kmWinzerAndreasm1988Cottbusja27.01.2021
77
Radeln70 kmWittigBärbel w1956ja26.03.2021
78
Radeln70 kmZschiedrichAndreasm1966Team Wilmaja01.01.2021
79

Urkunde Postversand (Versendung ab 01.04.2021 nach endgültigem amtlichen Protokoll.)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeApplJörgm1969Wiedemarja18.09.2020
1
UrkundeAuePatrickm1979Erfurtja19.01.2021
2
UrkundeAuerbach Daniela w1975Dresden ja23.02.2021
3
UrkundeBaackMarionw1974Velbertja07.03.2021
4
UrkundeBärwaldManfredm1945USV Halleja14.02.2021
5
UrkundeBauchWolfgangm1960Cottbusja17.10.2020
6
UrkundeBergClaudia w1976Team Nala ja15.02.2021
7
UrkundeBiewaldPeggyw1981Dresdenja05.02.2021
8
UrkundeBöhlkeMariannew1961Poldertrotterja18.02.2021
9
UrkundeBörnerFrankm1972Rietbergja27.09.2020
10
UrkundeBrachmannMichaelaw1970Sömmerdaja16.03.2021
11
UrkundeBrücknerSandyw1983Dresdenja28.02.2021
12
UrkundeBürgerOlafm1958Chemie Erknerja06.03.2021
13
UrkundeBurkhardtAlexanderm1981RobinienWeltja21.03.2021
14
UrkundeChourStefanm1990Team Chourja06.02.2021
15
UrkundeCzyrny Emilyw2002Quierschied ja20.02.2021
16
UrkundeDanzStefaniem1977Erfurtja19.01.2021
17
UrkundeDorenburgDianaw1981Leipzigja08.03.2021
18
UrkundeDroemerLukas David m2003TSSC ja07.12.2020
19
UrkundeDubrau Mario m1982Cottbus ja28.02.2021
20
UrkundeDzionyJensm1973Görlitzja08.02.2021
21
UrkundeEngmannTimm2010Bertsdorfer SVja07.03.2021
22
UrkundeEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandja23.02.2021
23
UrkundeEspigLeniw2015SV Eintracht Ortrandja21.02.2021
24
UrkundeEspigRonnym1977Bikebude 24ja28.02.2021
25
UrkundeFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchenja09.02.2021
26
UrkundeFrankeGabiw1960FC Deutsche Post ja16.02.2021
27
UrkundeFreundChristiane w1965Teuto Run and Funja09.03.2021
28
UrkundeFritscheMattheom2016Mattheo und Mamaja25.02.2021
29
UrkundeGanßaugeVivianw2012Team Wollija31.03.2021
30
UrkundeGawronNoraw2015Halle (Saale)ja10.03.2021
31
UrkundeGebauerWaltraudw1954LAV Halensia e.V.ja15.02.2021
32
UrkundeGerlachNoraw1982Riesaja16.02.2021
33
UrkundeGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreeja22.02.2021
34
UrkundeGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreeja22.02.2021
35
UrkundeGiesenBiancaw1977Elsterwerdaja07.03.2021
36
UrkundeGiesenLennoxm2008Elsterwerdaja07.03.2021
37
UrkundeGiesenVincentm2014Elsterwerdaja07.03.2021
38
UrkundeGoldbergMarcelm1983Kirchenkreis Niederlausitzja19.01.2021
39
UrkundeGörsKaim1977Laufen ist mein Lebenja15.02.2021
40
UrkundeGötzeSylviaw1967Schmöllnja13.02.2021
41
UrkundeGötzeTorstenm1961Schmöllnja13.02.2021
42
UrkundeGrafDavidm1981Malterdingenja11.02.2021
43
UrkundeGüntherAnnettew1967Stralsundja15.02.2021
44
UrkundeHaaseNadinw1989Potsdamja14.03.2021
45
UrkundeHeilmannFrankm1959Meeraner-Skate-Teamja31.01.2021
46
UrkundeHeinrichMichaelaw1982Ruhlandja14.10.2020
47
UrkundeHennigHeikom1964Team Hennigja16.02.2021
48
UrkundeHennigSylviaw1966Team Hennigja16.02.2021
49
UrkundeHeroldMajaw2017Höchstädter Turnvereinja12.03.2021
50
UrkundeHerrmannKathrinw1963Filzteich Runners Erzgebirgeja13.10.2020
51
UrkundeHerzogLetizia Penelope w2016Großräschen ja20.02.2021
52
UrkundeHildebrandtUlrikew1975Gutebornja14.10.2020
53
UrkundeHilleBeatrixw1985Rangsdorfja27.02.2021
54
UrkundeHöchsmannNancyw1981Stöcker-Bandeja13.12.2020
55
UrkundeHoffmannMarinaw1980Ortrandja22.03.2021
56
UrkundeHolzbergerHeikew1955Dörverdenja15.03.2021
57
UrkundeHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinja31.01.2021
58
UrkundeHoppeEnnaw2016SG Grün-Weiss Pretzschja12.03.2021
59
UrkundeHornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergja11.03.2021
60
UrkundeHorndtSusannew1985LäufergegenKrebs / LaufBar ja20.02.2021
61
UrkundeJägerBiankaw1961SPWja23.02.2021
62
UrkundeJähnelHeikew1975Bundeswehr Stendalja15.02.2021
63
UrkundeJansenUwem1955Kleinmachnowja11.03.2021
64
UrkundeJensenClaudiaw1980Ellerauja17.10.2020
65
UrkundeJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
66
UrkundeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
67
UrkundeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja25.03.2021
68
UrkundeJungElisabethw1983Dresdenja23.02.2021
69
UrkundeKapalaIngeborgw1960Gernsheimja08.03.2021
70
UrkundeKapalaIngeborgw1960Gernsheimja04.03.2021
71
UrkundeKelberMarkom1966Dresdenja06.02.2021
72
UrkundeKiehlMarthaw1999Wanzleben-OT Klein Rodenslebenja13.02.2021
73
UrkundeKiszkaMichaelm1975Erfurtja19.01.2021
74
UrkundeKiszkaMichaelm1975Erfurtja19.01.2021
75
UrkundeKleemannEricm2015Berlinja07.03.2021
76
UrkundeKleemannMarenw1980Berlinja07.03.2021
77
UrkundeKleinkeHolgerm1962Wuhletalläufer e.V.ja21.03.2021
78
UrkundeKnorrLucasm1989Groitzschja06.03.2021
79
UrkundeKöhlerDieterm1968Stöcker-Bandeja13.12.2020
80
UrkundeKöhlerInesw1969Stöcker-Bandeja13.12.2020
81
UrkundeKöhnDanilom1981Parchimja15.03.2021
82
UrkundeKönigLucia Lunaw2013Bertsdorfer SVja07.03.2021
83
UrkundeKrebsJörgm1976Lüneburgja28.02.2021
84
UrkundeKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
85
UrkundeKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
86
UrkundeLangeSiegfriedm1958Laufgruppe Mühlbergja21.01.2021
87
UrkundeLangeSteffiw1982Schlungwitzja03.02.2021
88
UrkundeLedderhoseFrankm1961RTS Luckenwaldeja24.01.2021
89
UrkundeLehmGabiw1965Dresdenja13.02.2021
90
UrkundeLentzschSebastianm1990Berlin-Johannisthalja24.02.2021
91
UrkundeLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja11.03.2021
92
UrkundeLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalja21.03.2021
93
UrkundeLinkeMichaelaw1969Berlinja18.02.2021
94
UrkundeLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)ja30.12.2020
95
UrkundeLudwig Ivette w1974Schwabhausen ja06.02.2021
96
UrkundeMannOliverm1968Chemnitzja17.03.2021
97
UrkundeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja23.02.2021
98
UrkundeMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreija05.02.2021
99
UrkundeMartickSiegfriedm1947SC Riesaja31.01.2021
100
UrkundeMartickSiegfriedm1947SC RIESAja14.11.2020
101
UrkundeMedingKerstinw1967Leipzigja06.02.2021
102
UrkundeMeierAnjaw1977Cottbusja24.01.2021
103
UrkundeMeierAnjaw1977Klein Klein Gaglowja18.02.2021
104
UrkundeMeierJakobm2012Kolkwitzja24.01.2021
105
UrkundeMichelSteffenm1975DIMB Racingteamja17.09.2020
106
UrkundeMrozekJensm1979Beilrodeja06.03.2021
107
UrkundeMrozekLivia Ameliew2014Beilrodeja06.03.2021
108
UrkundeMrozekNancyw1987Beilrodeja06.03.2021
109
UrkundeMüllerAntjew1969Potsdamja18.02.2021
110
UrkundeMüllerJensm1962Essenja12.02.2021
111
UrkundeMüller Silvio m1973Gutenberg ja22.02.2021
112
UrkundeMünchDianaw1974Schmöllnja15.02.2021
113
UrkundeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschja10.02.2021
114
UrkundeNeugebauerHeikew1969SPORT-FREIgang Teamja04.02.2021
115
UrkundeNeumannMarkom1971Templinja02.01.2021
116
UrkundeNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läuferja31.01.2021
117
UrkundeNitzHeikew1981Berlinja09.01.2021
118
UrkundeNoackMartinaw1980Berlinja07.02.2021
119
UrkundeNoackTheresaw2012Groß Dübenja21.02.2021
120
UrkundeOlewickiKerstinw1969R. V. Sonnenhof e. V.ja17.02.2021
121
UrkundeOlewickiMonicaw1990R. V. Sonnenhof e. V.ja17.02.2021
122
UrkundeOstereschBryanm2010Bad Salzuflenja28.01.2021
123
UrkundeOttoFlorianm2012Grünewaldeja16.02.2021
124
UrkundeOttoKatharinaw1980Veltenja27.02.2021
125
UrkundeOttoMadeleinew1980Grünewaldeja16.02.2021
126
UrkundeOttoMiriamw2008Grünewaldeja16.02.2021
127
UrkundePaulHeikew1965Oederanja14.03.2021
128
UrkundePeukerKatjaw1973Delitzschja27.02.2021
129
UrkundePöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. ja19.02.2021
130
UrkundePritschowMariom1967Berlinja18.02.2021
131
UrkundeRabeGeorgm1984Altra Red Team / O-See Sportsja06.02.2021
132
UrkundeRattmannEllenw1966Gothaja10.03.2021
133
UrkundeRauschJosephinew2000Altlandsbergja19.03.2021
134
UrkundeRauschMonikaw1975Altlandsbergja19.03.2021
135
UrkundeReicheltSascham1980Berlinja02.03.2021
136
UrkundeReinwarthSusanw1973Asphaltschleifer Heideseeja05.03.2021
137
UrkundeReiterGesinew2004SG Grün Weiss Pretzschja13.03.2021
138
UrkundeReiterGesinew2004SG Grün-Weiss Pretzschja12.03.2021
139
UrkundeReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschja12.03.2021
140
UrkundeReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschja13.03.2021
141
UrkundeReiterThorbenm2007SG Grün Weiss Pretzschja13.03.2021
142
UrkundeReutherBeatew1956Sprembergja11.03.2021
143
UrkundeRichterAlinew1985Girlsgang BZja04.01.2021
144
UrkundeRichterKonradm2000FHG Naturfreunde Bötzseeja02.03.2021
145
UrkundeRichterSvenm1972FHG Naturfreunde Bötzseeja02.03.2021
146
UrkundeRichterWiljaw1972FHG Naturfreunde Bötzseeja02.03.2021
147
UrkundeRieperBrunhildw1969Team Wilmaja15.12.2020
148
UrkundeRöderRichardm2016RSV Erzgebirgeja12.03.2021
149
UrkundeRöskeEmilyw2002Delitzschja27.02.2021
150
UrkundeRöskeSylviom1974Delitzschja27.02.2021
151
UrkundeSauerKarstenm1973Halle/Saaleja29.11.2020
152
UrkundeSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg ja30.01.2021
153
UrkundeSchäferDirkm1966Berlinja14.02.2021
154
UrkundeSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja06.02.2021
155
UrkundeSchindlerKatjaw1985Girlsgang BZja04.01.2021
156
UrkundeSchippmannRichardm1980Spreewaldja16.09.2020
157
UrkundeSchmidtAnjaw1982Berlinja21.02.2021
158
UrkundeSchmidtGünterm1963Team TEA Erdinger / Marathon Maniacsja07.03.2021
159
UrkundeSchmietanaNoraw2014Delitzschja25.02.2021
160
UrkundeSchmietanaTheaw2015Delitzschja25.02.2021
161
UrkundeSchneiderHeikem1970Erfurtja19.01.2021
162
UrkundeSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengasseja08.03.2021
163
UrkundeSchönbergerArthurm2010Lübbenja20.03.2021
164
UrkundeSchönbergerMathilde w2007Lübbenja20.03.2021
165
UrkundeSchramm Tonym2010Radsportja12.03.2021
166
UrkundeSchulzMonaw2016Lauchhammerja07.02.2021
167
UrkundeSchusterDanielm1980SchuWi Burkersdorfja30.03.2021
168
UrkundeSchweterMichaelm1961Fürstenwaldeja11.10.2020
169
UrkundeSeegerAndreaw1960Brigade Seegerja12.03.2021
170
UrkundeSeegerGeraldm1956Brigade Seegerja12.03.2021
171
UrkundeSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja09.03.2021
172
UrkundeSimon Anja w1979LAC Erdgas Chemnitz ja10.03.2021
173
UrkundeSkuteckiTimm2010LAC Erfurtja22.02.2021
174
UrkundeSmollaRalfm1964Legenden von Morgenja07.03.2021
175
UrkundeSommerSylviaw1966Cottbusja01.02.2021
176
UrkundeSteingroewerJakobm2010Dresdner SC 1898ja12.02.2021
177
UrkundeSteingroewerNoraw2007SC Freitalja12.02.2021
178
UrkundeSuchyJuditw1984Girlsgang BZja04.01.2021
179
UrkundeTennlerDirkm1966Ausdauerschule by bunertja10.02.2021
180
UrkundeTennler Nadja w1968Ausdauerschule by bunert ja10.02.2021
181
UrkundeThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllroseja22.02.2021
182
UrkundeThieleHeikom1969langsam aber glücklichja11.03.2021
183
UrkundeThierfelder Kerstin w1977LTSV Forst ja24.01.2021
184
UrkundeThierfelder Niklas w2011LTSV Forst 1990ja24.01.2021
185
UrkundeThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja01.02.2021
186
UrkundeTietze Ilona w1969Bertsdorfer SVja28.02.2021
187
UrkundeTölleKerstin w1957Teuto Run and Funja05.03.2021
188
UrkundeTreßeltMariom1985Großbreitenbachja25.03.2021
189
UrkundeUlbrichCorinaw1962Werderja19.10.2020
190
UrkundeUrbanAndreasm1961SG Dynamo Dresdenja21.02.2021
191
UrkundeVelfeNickm2010Lauchhammerja03.03.2021
192
UrkundeVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.ja27.01.2021
193
Urkundevon der OstenHaraldm1956Möglingenja29.01.2021
194
UrkundeWarmtDanielm1974Radebeulja31.01.2021
195
UrkundeWeberThomasm1979REMSE-RADSPORTja15.10.2020
196
UrkundeWeigelUrsulaw1956Bärensteinja18.03.2021
197
UrkundeWenzkBlancaw2000Cycling Team Arnsdorfja23.02.2021
198
UrkundeWiesnerPeterm1969Wuhletalläufer e.V.ja21.03.2021
199
UrkundeWilhelmCarolinaw2006Legenden von Morgenja07.03.2021
200
UrkundeWilhelmEmilyw2006Legenden von Morgenja07.03.2021
201
UrkundeWisbarDetlefm1956Fredersdorf Waldläuferja07.03.2021
202
UrkundeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja27.03.2021
203
UrkundeWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer ja09.03.2021
204
UrkundeWitzelJulienm2016Team FitterTecja11.03.2021
205
UrkundeWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthja11.03.2021
206
UrkundeWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingja12.03.2021
207
UrkundeWondeKerstinw1969Krauschwitzja31.01.2021
208
UrkundeWossidloCarlm1987Koblenzja03.03.2021
209
UrkundeWossidloCarlm1987Koblenzja21.03.2021
210
UrkundeZiemsHelgem1941LC Ron Hill Berlinja05.02.2021
211
UrkundeZimdarseKerstinw1965Team Erdinger Alkoholfreija11.03.2021
212
UrkundeZunkerMatthiasm1978Wollija29.04.2021
213

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBauchWolfgangm1960Cottbusja17.10.2020
1
Start-Rücknahme-SchutzBettmannBerndm1948Pirnaja29.11.2020
2
Start-Rücknahme-SchutzBörnerFrankm1972Rietbergja27.09.2020
3
Start-Rücknahme-SchutzFärberMariew1986RSV Erzgebirge e.Vja18.10.2020
4
Start-Rücknahme-SchutzGüntherAnnettew1967Stralsundja26.01.2021
5
Start-Rücknahme-SchutzJensenClaudiaw1980Ellerauja17.10.2020
6
Start-Rücknahme-SchutzKraußChristianm1987RSV Erzgebirge e.V ja18.10.2020
7
Start-Rücknahme-SchutzKrauseOlafm1966Königsbrückja29.11.2020
8
Start-Rücknahme-SchutzMüllerOLafm1967#fatherandsonja05.01.2021
9
Start-Rücknahme-SchutzMützeMichaelm1966B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja09.12.2020
10
Start-Rücknahme-SchutzNeumannPatrick m1985Oranienburgja12.12.2020
11
Start-Rücknahme-SchutzRachniChristianm1972Blau Weiß Bochum ja25.10.2020
12
Start-Rücknahme-SchutzRadeckSteffenm1974Hoyerswerdaja29.11.2020
13
Start-Rücknahme-SchutzRyllMarcom1973FRC 90ja30.11.2020
14
Start-Rücknahme-SchutzSchindlerRicom1973Stolpenja09.11.2020
15
Start-Rücknahme-SchutzSchulze Folkertm1958RSC Cottbus Veloteamja24.02.2021
16
Start-Rücknahme-SchutzWedekindDannym1982TriTeam Sfbja19.09.2020
17

Mütze (Schnittmuster)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAlterElisabethw1953Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
1
MützeBablHaraldm1968Stamsriedja29.01.2021
2
MützeBerschneiderKatjaw1972Summter Wald Läufer e.V.ja30.01.2021
3
MützeCarmesinMariaw1996Dresdenja03.02.2021
4
MützeCarmesinRalfm1967Spreewaldja03.02.2021
5
MützeChourSarinaw1989Team Chourja19.01.2021
6
MützeCostaSarahw1984Finish Line Familyja27.01.2021
7
MützeGassnerKatrinw1959Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
8
MützeGüntherCorneliaw1960Fürstenwalder Rabenja08.02.2021
9
MützeHamburgerMadeleinew1963100 Marathon Clubja09.02.2021
10
MützeHoppePeterw1954Nordic Walking Bad Belzigja31.01.2021
11
MützeIlievicsAndrém1970Eintracht Frankfurt Triatlonja28.01.2021
12
MützeJüngerMirkom1971Halleja27.01.2021
13
MützeKietzerAngelaw1970Sprembergja25.01.2021
14
MützeKösterTamaraw1982Dallgowja28.01.2021
15
MützeLangasRonnyw1967Fürstenwalder Rabenja04.02.2021
16
MützeLangeBettinaw1962Running Tigersja19.01.2021
17
MützeLangeSteffiw1982Schlungwitzja03.02.2021
18
MützeManigkNorbertm1957DD-Windja01.11.2020
19
MützeMatzankeCorinnaw1976Lübbenauja23.01.2021
20
MützeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschja10.02.2021
21
MützePaetzoldMichaelm1986Team Chourja19.01.2021
22
MützeRotherLasse Paulm2010Triathlonverein Dresdenja31.12.2020
23
MützeSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg ja30.01.2021
24
MützeSchautiesAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseeja06.02.2021
25
MützeSchellerLianew1963Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
26
MützeSchmalzChristianm1985Cottbusja29.11.2020
27
MützeSchruhlIlonaw1965Fürstenwalder Rabenja04.02.2021
28
MützeSchulzMonaw2016Lauchhammerja07.02.2021
29
MützeStaindlAndreasm1958Luckauer Läuferbundja03.02.2021
30
MützeThieleSandyw1975Hoyerswerdaja13.01.2021
31
MützeWarmtDanielm1974Radebeulja31.01.2021
32
MützeWenigerOlafm1963Oppachja18.11.2020
33
MützeWernerKurtm1963Mechernichja07.02.2021
34
MützeWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelja24.01.2021
35
MützeZschiedrichAndreasm1966Team Wilmaja01.01.2021
36

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBehnkeSimonew1978Herzberg (Elster)ja11.03.2021
1
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja14.02.2021
2
Wand-MedaillenhalterDittrichKlausm1960Rabenau ja08.03.2021
3
Wand-MedaillenhalterHaumannKristinew1960Lohmen/Sächsische Schweizja26.02.2021
4
Wand-MedaillenhalterKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
5
Wand-MedaillenhalterMüllerAntjew1969Potsdamja18.02.2021
6
Wand-MedaillenhalterPöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. ja19.02.2021
7
Wand-MedaillenhalterRoseKerstinw1963Lohmenja17.02.2021
8
Wand-MedaillenhalterSpringerRolandm1968Neuhausenja21.02.2021
9
Wand-MedaillenhalterWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja20.02.2021
10

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja14.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
2
Wand-MedaillenhalterMohnbergDavidm1976Stendal ja23.03.2021
3

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBergerSabinew1959Spaß am Laufenja28.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja31.03.2021
2
Wand-MedaillenhalterHartmannChristinaw1978Familie H aus Wja16.02.2021
3
Wand-MedaillenhalterKochSilkew1974BRLN RNNRSja22.02.2021
4
Wand-MedaillenhalterWarmuthJakobm2007SV TuR Dresdenja28.02.2021
5
Wand-MedaillenhalterWeberKatrinw1981Spaß am Laufenja21.02.2021
6
Wand-MedaillenhalterWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondoja14.02.2021
7
Wand-MedaillenhalterWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer ja09.03.2021
8

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja31.03.2021
1
Wand-MedaillenhalterMikolaiczykJörgm1970SV Burgwedel Triathlonja19.02.2021
2

10 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBörnerFrankm1972Rietbergja30.03.2021
1
SpendeGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsja13.03.2021
2
SpendeGüntherAnnettew1967Stralsundja15.02.2021
3
SpendeHentschkeBeatew1959DAV - SBBja16.01.2021
4
SpendeHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja16.01.2021
5
SpendeHollingSabinew1962Lauchhammerja18.02.2021
6
SpendeHolzeHeinrichm1955Rostockja06.02.2021
7
SpendeJiranekHeikom1968meeraner-skate-teamja07.01.2021
8
SpendeJohansson-HolzeHelenw1965Rostockja06.02.2021
9
SpendeJordanBrigitw1961The Walking Powergirlsja13.03.2021
10
SpendeJungAnettw1971Dresdenja06.02.2021
11
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimja08.03.2021
12
SpendeKoch Silke w1974BRLN RNNRS ja02.01.2021
13
SpendeKochSilkew1974BRLN RNNRSja22.02.2021
14
SpendeKornMatthiasm1967Magdeburgja16.02.2021
15
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja23.02.2021
16
SpendeSchäferDirkm1966Berlinja14.02.2021
17
SpendeSchulzMonaw2016Lauchhammerja07.02.2021
18
SpendeTreitschkeAngelikaw1955Lauchhammerja17.10.2020
19
SpendeTreitschke Karl-Heinz m1954Lauchhammer ja17.10.2020
20

2 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeAlterElisabethw1953Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
1
SpendeAmendeBeatew1967Team Erdingerja27.10.2020
2
SpendeAuerbach Daniela w1975Dresden ja23.02.2021
3
SpendeBaackMarionw1974Velbertja07.03.2021
4
SpendeBauerKurtm1959LLC Marathon Regensburg e.V.ja14.03.2021
5
SpendeBaußYuniquew1972FC Iserbrookja01.03.2021
6
SpendeBehrendtCathrinw1976Reichenbachja18.03.2021
7
SpendeBeuthDagmarw1964 Rabbunija22.02.2021
8
SpendeBeuthDagmarw1964Rabbunija19.03.2021
9
SpendeBiebasDanielaw1974Weissbachja24.03.2021
10
SpendeBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgja24.01.2021
11
SpendeBockGertm1948Korbachja19.01.2021
12
SpendeBöhlkeMariannew1961Poldertrotterja18.02.2021
13
SpendeBorckSusannew1972Dresdenja29.10.2020
14
SpendeBrusziesHeikew1976Wesendorfja05.03.2021
15
SpendeChourSarinaw1989Team Chourja19.01.2021
16
SpendeChristoffersBeritw1969RG Oranienburg-Falkenseeja30.03.2021
17
SpendeChristoffersJulia Annew2006RG Oranienburg-Falkenseeja01.04.2021
18
SpendeConradTorstenm1971Lutherstadt Wittenbergja01.02.2021
19
SpendeCyganThomasm1966SC DHfK Leipzigja22.11.2020
20
SpendeDaehneSebastianm1980LMI Racing Teamja22.10.2020
21
SpendeDammUtaw1971Berlinja12.10.2020
22
SpendeDeckerNadjaw1982DSC Arminia Bielefeldja15.03.2021
23
SpendeDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja20.02.2021
24
SpendeDrexlerAndreasm1984Team Wadenkrampfja22.02.2021
25
SpendeDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2021
26
SpendeEberweinArianew1985Trebbinja24.03.2021
27
SpendeElsnerBernhardm1972Berlinja07.03.2021
28
SpendeEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandja21.02.2021
29
SpendeFalkeIlkaw1970LT Wischlingenja25.02.2021
30
SpendeFindekleeSilasm2004RSV Tretwerkja17.10.2020
31
SpendeFiolkaOliviaw1985SV Zschockenja20.01.2021
32
SpendeFischerElisabethw1992Wittgensdorf ja22.02.2021
33
SpendeFroeberg-SubergDietmarm1960Therme LT Böblingenja06.03.2021
34
SpendeGahutDieterm1952TKV Flöhaja22.09.2020
35
SpendeGarkischAndreaw1965Königs Wusterhausenja17.03.2021
36
SpendeGassnerKatrinw1959Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
37
SpendeGebauerNicolew1973Berlinja20.02.2021
38
SpendeGerlachNoraw1982Riesaja16.02.2021
39
SpendeGödeckeCathleenw1978Eilenburgja27.03.2021
40
SpendeGöpelFriederikew2000Hohenbockaja04.03.2021
41
SpendeGörikeTimm2003RSV Tretwerkja17.10.2020
42
SpendeGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergja29.03.2021
43
SpendeGraubachSusannw1983Bad Urachja11.01.2021
44
SpendeGronauAntjew1975Zörbigja07.02.2021
45
SpendeGroszJan-Philipm1981BeachKick Berlinja28.02.2021
46
SpendeGrubeBirgitw1984Berlinja13.02.2021
47
SpendeGüntherCorneliaw1960Fürstenwalder Rabenja08.02.2021
48
SpendeHaaseNadinw1989Potsdamja14.03.2021
49
SpendeHändelSascham1973TSV Leunaja19.02.2021
50
SpendeHänigAnjaw1975Oberhäslichja22.02.2021
51
SpendeHänigAnjaw1975Dippoldiswalde OT Oberhäslichja16.09.2020
52
SpendeHarmsMichaelm1972Templin8barja02.01.2021
53
SpendeHausPeggyw1981Berlinja29.01.2021
54
SpendeHenkerSilviom1980Sportgymnasium Dresdenja17.10.2020
55
SpendeHerrmannKathrinw1963Filzteich Runners Erzgebirgeja13.10.2020
56
SpendeHoffarthClaudiaw1964Eselsmühleja09.03.2021
57
SpendeHoffarthFelixm1992Eselsmühleja09.03.2021
58
SpendeHöhnSilkew1979Hobb etzja01.02.2021
59
SpendeHolzbergerHeikew1955Dörverdenja15.03.2021
60
SpendeHoppePeterw1954Nordic Walking Bad Belzigja31.01.2021
61
SpendeHoschopfTilom1962Riesaja28.02.2021
62
SpendeHusselsYvonnew1979MileHighBerlinFrostiesja28.01.2021
63
SpendeJahnEddaw1964Plauenja07.03.2021
64
SpendeJahn Silkew1967Familyja23.01.2021
65
SpendeJaimeAnastasiaw1985Team Chilija08.02.2021
66
SpendeJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja14.03.2021
67
SpendeJansenUwem1955Kleinmachnowja11.03.2021
68
SpendeJensenClaudiaw1980Ellerauja17.10.2020
69
SpendeJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandja25.09.2020
70
SpendeJohnkeRalfm1961Lauchhammerja09.02.2021
71
SpendeJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
72
SpendeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
73
SpendeJüngerMirkom1971Halleja27.01.2021
74
SpendeKastenJaninaw1979Forst ja25.02.2021
75
SpendeKelberKristinaw1967Laubegaster Ruderverein Dresden e.V.ja06.02.2021
76
SpendeKelberMarkom1966Dresdenja06.02.2021
77
SpendeKeßlerKlausm1978Lauter-Bernsbachja17.10.2020
78
SpendeKetteLisaw1992BSG Thiess und Weberja22.02.2021
79
SpendeKetteTilom1985BSG Thiess und Weberja22.02.2021
80
SpendeKleemannEricm2015Berlinja07.03.2021
81
SpendeKleemannMarenw1980Berlinja07.03.2021
82
SpendeKleinkeHolgerm1962Wuhletalläufer e.V.ja21.03.2021
83
SpendeKlemtUlrikew1986Königs Wusterhausenja17.02.2021
84
SpendeKochPetraw1954Fürstenwalder Rabenja14.03.2021
85
SpendeKunzeMathiasm1971Adolarja02.03.2021
86
SpendeKupperMathiasm1983P&G Runningja09.02.2021
87
SpendeLangasRonnyw1967Fürstenwalder Rabenja04.02.2021
88
SpendeLangeReginaw1955Berlinja11.01.2021
89
SpendeLangeSteffiw1982Schlungwitzja03.02.2021
90
SpendeLangeWolfgangm1951Berlinja11.01.2021
91
SpendeLaueIlonaw1963Bobritzschja04.03.2021
92
SpendeLehmGabiw1965Dresdenja13.02.2021
93
SpendeLehmannCorneliaw1966Cottbusja25.01.2021
94
SpendeLehmannHelmaw1953Rennsteiglaufvereinja30.01.2021
95
SpendeLehmannWolf-Dieterm1949Rennsteiglaufvereinja30.01.2021
96
SpendeLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalja21.03.2021
97
SpendeLucas-BorckTimom1968Dresdenja29.10.2020
98
SpendeMannOliverm1968Chemnitzja25.03.2021
99
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja23.02.2021
100
SpendeMichaelClaudiaw1977Niederjahna ja12.12.2020
101
SpendeMiekEhrhardm1933LTSV Forstja24.01.2021
102
SpendeMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja05.02.2021
103
SpendeMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja05.02.2021
104
SpendeMietkeAnjaw1979Senftenbergja20.02.2021
105
SpendeMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja18.10.2020
106
SpendeMüllerLeylaw1999Cottbusja21.02.2021
107
SpendeMüllerUlrikew1990Leipzigja19.03.2021
108
SpendeMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja29.03.2021
109
SpendeMünsterNadiaw1976Berlinja26.01.2021
110
SpendeMuschalleThomasm1979Dresdenja13.02.2021
111
SpendeNavarroDavidm1980Kenias allerletzte Reserveja19.03.2021
112
SpendeOstereschBryanm2010Bad Salzuflenja28.01.2021
113
SpendeOttoTobiasm1987SV Blau-Weiß Blumberg e. V.ja13.03.2021
114
SpendePaetzoldMichaelm1986Team Chourja19.01.2021
115
SpendePeukerKatjaw1973Delitzschja27.02.2021
116
SpendePickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheideja15.03.2021
117
SpendePicknyMikem1978Altenburgja19.03.2021
118
SpendePoikeGritw1985Dresdner Laufentenja26.02.2021
119
SpendePöritzMicaelaw1983Team Sternja22.12.2020
120
SpendePreußBeritw1981Wilhelms Vikingja23.02.2021
121
SpendeRaakCorneliaw1964Großbeerenja25.03.2021
122
SpendeRachniBianca w1976Herneja25.10.2020
123
SpendeRachniChristianm1972Blau Weiß Bochum ja25.10.2020
124
SpendeReichardtSteffenm1976Cottbusja14.02.2021
125
SpendeReichertSandraw1981Kilometer für Kinderja06.02.2021
126
SpendeReuschel Mandyw1977Tanneberg ja25.01.2021
127
SpendeReutherBeatew1956Sprembergja11.03.2021
128
SpendeRichterKarlaw1964Cottbusja13.02.2021
129
SpendeRichterSteffiw1972Bad Schandauja04.02.2021
130
SpendeRöskeEmilyw2002Delitzschja27.02.2021
131
SpendeRöskeSylviom1974Delitzschja27.02.2021
132
SpendeRotheAlexanderm1973Graupaja14.03.2021
133
SpendeRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija15.02.2021
134
SpendeRüdigerAdrianm2004RSV Tretwerkja17.10.2020
135
SpendeRüdigerFrankm1972RSV Tretwerkja17.10.2020
136
SpendeRühle Ritam2015FH Runnersja21.02.2021
137
SpendeRühle Roccom2009FH Runnersja21.02.2021
138
SpendeRühleSimonm1977Team Bora-Simonja22.02.2021
139
SpendeRuppachSandraw1973LaufBarja27.01.2021
140
SpendeRyllMarcom1973FRC 90ja30.11.2020
141
SpendeSauerKarstenm1973Halle/Saaleja29.11.2020
142
SpendeSchaaleAndreaw1964Rüdersdorfja22.02.2021
143
SpendeSchaaleAndreaw1964Rabbunija19.03.2021
144
SpendeScheiblMarcelm1978Team Lauf-Liebeja21.11.2020
145
SpendeScheiblSusannew1984Team Lauf-Liebeja21.11.2020
146
SpendeScheiblTamikaw2009Team Lauf-Liebeja21.11.2020
147
SpendeSchellerLianew1963Fürstenwalder Rabenja01.02.2021
148
SpendeSchiek Thomas m1977Zwickau ja18.03.2021
149
SpendeSchillemAngelikaw1981Hamburg ja24.01.2021
150
SpendeSchillingPeterm1966Pinnebergja06.03.2021
151
SpendeSchirmerJoachimm1941Oranienburgja03.02.2021
152
SpendeSchirmerJoachimm1941Oranienburgja21.02.2021
153
SpendeSchläthAndreasm1963Münchenja22.02.2021
154
SpendeSchleyThomasm1976Wittichenauja10.11.2020
155
SpendeSchmalzThomasm1961Cottbusja28.11.2020
156
SpendeSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja03.11.2020
157
SpendeSchmidtJanm1980Mönchswaldeja06.03.2021
158
SpendeSchmietanaNoraw2014Delitzschja25.02.2021
159
SpendeSchmietanaTheaw2015Delitzschja25.02.2021
160
SpendeSchmietendorfKatjaw1975Steinfeldja05.02.2021
161
SpendeSchneiderPeterm1951Lahme Enteja01.03.2021
162
SpendeSchneiderRomyw1978Fräulein Triathlonja20.03.2021
163
SpendeSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengasseja08.03.2021
164
SpendeSchönbergCarolaw1973Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2021
165
SpendeSchruhlIlonaw1965Fürstenwalder Rabenja04.02.2021
166
SpendeSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja06.10.2020
167
SpendeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja06.10.2020
168
SpendeSchweterMichaelm1961Fürstenwaldeja11.10.2020
169
SpendeSeifertFlorianm2008Chemnitzja07.03.2021
170
SpendeSeifertKathrinw1980Chemnitzja07.03.2021
171
SpendeSeifertMelinaw2008Chemnitzja07.03.2021
172
SpendeSiebersLinus Noelm2010Berlinja03.03.2021
173
SpendeSiebersLucia Antonia Mariew2013Berlinja03.03.2021
174
SpendeSiegelAlexanderm1959MSV Meusegastja07.02.2021
175
SpendeSiegelKerstinw1964Siegelkatzeja07.02.2021
176
SpendeSmollaRalfm1964Legenden von Morgenja07.03.2021
177
SpendeSpringerDanielaw1972Neuhausenja21.02.2021
178
SpendeSpringerRolandm1968Neuhausenja21.02.2021
179
SpendeSteyerRenem1982Naumburgja25.02.2021
180
SpendeStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja12.02.2021
181
SpendeStollAlexanderm1970Saustollja28.01.2021
182
SpendeStollAlexanderm1970Saustollja19.02.2021
183
SpendeStückrathGundraw1973Hattingenja08.03.2021
184
SpendeStückrathLyssa Ameliew2011Hattingenja08.03.2021
185
SpendeThieleHeikom1969langsam aber glücklichja11.03.2021
186
SpendeThomasRaphaelm1986Laufgilde Dresdenja09.11.2020
187
SpendeTross-MüllerMariannew1967Bensheimja21.02.2021
188
SpendeVeitStefaniew1980Baruthja16.02.2021
189
SpendeVoetzAngelom1960Teichlandja22.02.2021
190
SpendeVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.ja27.01.2021
191
SpendeWarmtDanielm1974Radebeulja31.01.2021
192
SpendeWasmerIsabellew1978FH Runnersja17.02.2021
193
SpendeWeberLarsm1973BSG Thiess und Weberja22.02.2021
194
SpendeWeigtMandyw1971Döbelnja16.02.2021
195
SpendeWiesnerPeterm1969Wuhletalläufer e.V.ja21.03.2021
196
SpendeWilhelmChristinw1983Kleinkmehlenja18.03.2021
197
SpendeWinkelMikam2013SSV 98 Dessauja20.02.2021
198
SpendeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja27.03.2021
199
SpendeWisbarDetlefm1956Fredersdorf Waldläuferja07.03.2021
200
SpendeWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer ja09.03.2021
201
SpendeWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelja24.01.2021
202
SpendeWoitheHelmaw1954Nuthetalja20.10.2020
203
SpendeZeppitzNorbertm1983LG Mauerweg Berlin e.V.ja29.01.2021
204
SpendeZiglinskyJörgm1965Laufen ohne Grenzenja10.10.2020
205
SpendeZimmerlingJulianew1988Auerswaldeja22.02.2021
206
SpendeZschammerConstantinm2009Starkenbergja04.02.2021
207
SpendeZschammerSusanw1968Starkenbergja04.02.2021
208
SpendeZschokeAnjaw1970Spaß am Laufenja28.02.2021
209

5 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeApplJörgm1969Wiedemarja18.09.2020
1
SpendeBarthelClaudiaw1982Königswarthaja19.03.2021
2
SpendeBärwaldManfredm1945USV Halleja14.02.2021
3
SpendeBerschneiderKatjaw1972Summter Wald Läufer e.V.ja30.01.2021
4
SpendeBillertAnnettw1978Team Rennsemmelja26.01.2021
5
SpendeBlankenfeldFrankm1967Pro Sport Berlinja19.02.2021
6
SpendeBurkhardtAlexanderm1981RobinienWeltja21.03.2021
7
SpendeChourUwem1958Team Chourja11.03.2021
8
SpendeChourUwem1958Team Chourja04.02.2021
9
SpendeDroemerLukas David m2003TSSC ja07.12.2020
10
SpendeEickworthPeterm1957Meeraner Skateteamja07.01.2021
11
SpendeEulitzCatrinw1980Burgstädtja17.10.2020
12
SpendeFischerAndrem1981Team Stadtwerke Bad Belzig ja18.10.2020
13
SpendeFlemmingUwem1965SC DHfK Leipzigja23.11.2020
14
SpendeFörsterDetlefm1951Falkenberg Elsterja02.03.2021
15
SpendeFredrichDanielaw1978LULEFRja21.01.2021
16
SpendeFriedrichAlina M.w1986Stahnsdorfja27.12.2020
17
SpendeFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzenteja06.01.2021
18
SpendeGanßaugeVivianw2012Team Wollija31.03.2021
19
SpendeGawronNoraw2015Halle (Saale)ja10.03.2021
20
SpendeGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreeja22.02.2021
21
SpendeGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreeja22.02.2021
22
SpendeGoldbergMarcelm1983Kirchenkreis Niederlausitzja19.01.2021
23
SpendeGüntherAnnettew1967Stralsundja26.01.2021
24
SpendeHabichGertm1960Heppenheim (Bergstraße)ja14.03.2021
25
SpendeHäfeleMatthiasm1980Augsburgja19.02.2021
26
SpendeHammerSteffen m1971Riesaja28.09.2020
27
SpendeHeilmannFrankm1959Meeraner-Skate-Teamja31.01.2021
28
SpendeHerbrichIngolfm1959Berlin-Pankowja28.01.2021
29
SpendeHeymuth Olafm1960Alba Recycling ja28.03.2021
30
SpendeHollingSabinew1962Lauchhammerja29.11.2020
31
SpendeJacobHelgardw1949Leipzigja22.02.2021
32
SpendeJordanJanaw1965Klipphausenja19.01.2021
33
SpendeJuhrigPeterm1989InTer75 Ortrandja22.09.2020
34
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimja04.03.2021
35
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimja21.02.2021
36
SpendeKnorrLucasm1989Groitzschja06.03.2021
37
SpendeKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
38
SpendeKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälerja16.02.2021
39
SpendeLangeDannym1986Dresdenja02.01.2021
40
SpendeLangeSiegfriedm1958Laufgruppe Mühlbergja21.01.2021
41
SpendeLehmannSarahw1994Berlinja17.10.2020
42
SpendeLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja11.03.2021
43
SpendeLiemertAndreaw1961LÄUFER MIT HERZja30.11.2020
44
SpendeLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)ja30.12.2020
45
SpendeLochCharlottew1982Team ITSja24.09.2020
46
SpendeManigkNorbertm1957DD-Windja01.11.2020
47
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja23.02.2021
48
SpendeMartickSiegfriedm1947SC RIESAja14.11.2020
49
SpendeMartickSiegfriedm1947SC Riesaja31.01.2021
50
SpendeMertenMichaelm1974Forstja25.02.2021
51
SpendeMichelSteffenm1975DIMB Racingteamja17.09.2020
52
SpendeMöbiusKarstenm1969Sedlitzja17.01.2021
53
SpendeMohnbergDavidm1976Stendal ja23.03.2021
54
SpendeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschja10.02.2021
55
SpendeNaumannJörgm1962Ockerwitzja30.03.2021
56
SpendePöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. ja19.02.2021
57
SpendeRattmannEllenw1966Gothaja10.03.2021
58
SpendeSchüleinRüdigerm1956Freibergja17.10.2020
59
SpendeSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
60
SpendeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja05.02.2021
61
SpendeSchusterDanielm1980SchuWi Burkersdorfja30.03.2021
62
SpendeSeifertVolkerm1965Schönebeckja24.10.2020
63
SpendeSokolowskiSteffenm1964DHfK Espresso 2018ja18.03.2021
64
SpendeTölleKerstin w1957Teuto Run and Funja05.03.2021
65
SpendeUrbanAndreasm1961SG Dynamo Dresdenja21.02.2021
66
Spendevon der OstenHaraldm1956Möglingenja29.01.2021
67
SpendeWeißDietmarm1958Cottbusja24.01.2021
68
SpendeWenigerOlafm1963Oppachja18.11.2020
69
SpendeWernerKurtm1963Mechernichja07.02.2021
70
SpendeWichura Bodom1965Kloster Lehninja15.03.2021
71
SpendeWittIngom1968W&L Chemnitzja10.02.2021
72
SpendeWittSusannw1965W&L Chemnitzja10.02.2021
73
SpendeZeunerSandraw1974Meusewitzja31.01.2021
74
SpendeZunkerMadlenw1979Team Wollija31.03.2021
75
SpendeZunkerMatthiasm1978Wollija29.04.2021
76


DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
VirtuellBleulJasminw1982Team Erdinger alkoholfreija26.01.2021
1
VirtuellEberhardt Connyw1980Laufmädchen ja14.01.2021
2

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an kontakt@schneeglocke.de