Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

11. SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF "Zu Hause"

01. Februar bis 31. März 2021 (als virtueller Wettkampf)
bis 30.06.2021 Teilnahme ohne Rangliste

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 10.04.2021 um 21:11 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 1 gesamt/total: 2598 (3191)

Laufen, Walken, Wandern, Radfahren und Skaten
leider nur bei Euch zu Hause !!!

Alle unten aufgeführten Disziplinen und Strecken werden virtuell und bei Euch "Zu Hause" durchgeführt.
Dazu bitte die gewünschte(n) Strecke unten wählen.

Wer nun möchte darf seinen eigenen Individual Run bis zum 30.06.2021 zu Hause starten.
Bis zu diesen Termin ist noch eine Anmeldung möglich.

Je nach Disziplin und Streckenlänge gibt es unterschiedlich-farbige Glocken-Medaillen (gold-Messing, silber, kupferrot, grün, weiß, Porzellan).
Ihr könnt Euch nun ein komplettes Glockengeläut (6 Stück) zusammensammeln.

Glocken-Medaille zum Schneeglöckchen-Lauf 2021

Wenn Ihr in die verschiedenen Streckenranglisten eingetragen werden wollt,
dann begebt Euch bitte vom 01. Februar bis 30. Juni 2021 selbständig, individuell, ohne Vorgabe der Startzeit,
des Starttages und mit Abstand von anderen Personen auf eine von Euch gewählte Strecke.

Medaillen und Buff (Halstuch) werden Euch nach Hause gesendet.

Fotos von Euren Schneeglöckchen-Läufen sendet Ihr bitte an kontakt@schneeglocke.de.
Wir erstellen eine Bildergalerie von Euren Home-Aktivitäten.

Der offizielle Wettkampf zum virtuellen Schneeglöckchen-Lauf geht vom 01. Februar bis 31. März 2021.
Letzter Einsendeschluss für die absolvierten Strecken und Zeiten ist Mittwoch der 31. März 2021.

600 m Lauf
Glocke: Porzellan
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmAdlerStephaniew1970ASC Ulmnein27.03.2021
1
Laufen0,6 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchennein20.03.2021
2
Laufen0,6 kmBarthelErikm2013Königswarthanein19.03.2021
3
Laufen0,6 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
4
Laufen0,6 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufennein28.02.2021
5
Laufen0,6 kmBeuthDagmarw1964Rabbuninein19.03.2021
6
Laufen0,6 kmBirnbaumKatharinaw1986Birnis on the Run vs. Coronanein30.12.2020
7
Laufen0,6 kmBirnbaumLauraw2015Birnis on the Run vs. Coronanein30.12.2020
8
Laufen0,6 kmBirnbaumLenaw2018Birnis on the Run vs. Coronanein30.12.2020
9
Laufen0,6 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Run vs. Coronanein30.12.2020
10
Laufen0,6 kmBörnerFrankm1972Rietbergnein30.03.2021
11
Laufen0,6 kmBoslauTimm2015Welzownein07.03.2021
12
Laufen0,6 kmBöttcherKatjaw1997Leipzignein08.02.2021
13
Laufen0,6 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfnein05.03.2021
14
Laufen0,6 kmChourStefanm1990Team Chournein06.02.2021
15
Laufen0,6 kmChourUwem1958Team Chournein04.02.2021
16
Laufen0,6 kmCostaSarahw1984Finish Line Familynein27.01.2021
17
Laufen0,6 kmDehneElinaw2013Mein VOLKERSDORF e.V.nein25.09.2020
18
Laufen0,6 kmDöring Hannahw2017Görlitz nein16.09.2020
19
Laufen0,6 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge nein06.02.2021
20
Laufen0,6 kmEngelkeYasminw1980MaffinRolls nein07.02.2021
21
Laufen0,6 kmErlingLilliw2007SV85 Glauzignein07.03.2021
22
Laufen0,6 kmEspigLeniw2015SV Eintracht Ortrandnein21.02.2021
23
Laufen0,6 kmFalkSaskiaw1988MileHigh Berlinnein18.03.2021
24
Laufen0,6 kmFeilerSarahw1997Neubärentalnein20.03.2021
25
Laufen0,6 kmFoersterAxelm1966Hohen Neuendorfnein11.03.2021
26
Laufen0,6 kmFoersterIvonnew1970Hohen Neuendorfnein11.03.2021
27
Laufen0,6 kmForbrichClaudiaw1078Laufgruppe OSLnein21.03.2021
28
Laufen0,6 kmFrankensteinMattism2010Hörhold Runners Leipzignein07.02.2021
29
Laufen0,6 kmFritscheMattheom2016Mattheo und Oma + Opa nein25.02.2021
30
Laufen0,6 kmGaffronMaxm2017Hoppegartennein07.02.2021
31
Laufen0,6 kmGanßaugeVivianw2012Team Wollinein31.03.2021
32
Laufen0,6 kmGemmerAhsokaw2015Team Gemmernein02.03.2021
33
Laufen0,6 kmGleissnerSinaw2009Nauennein18.02.2021
34
Laufen0,6 kmGrafePeer-Norwinm2010KSC Strausbergnein31.03.2021
35
Laufen0,6 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergnein10.12.2020
36
Laufen0,6 kmGuseGundulaw1981Rostocknein02.03.2021
37
Laufen0,6 kmGuseHenrikm2014Rostocknein02.03.2021
38
Laufen0,6 kmGuseMartinm1979Rostocknein02.03.2021
39
Laufen0,6 kmHambergerJohanm2014Hamberger Flitzi Teamnein02.03.2021
40
Laufen0,6 kmHampelMonikaw1984Zellingen nein27.02.2021
41
Laufen0,6 kmHänigAnjaw1975Oberhäslichnein22.02.2021
42
Laufen0,6 kmHanischIdaw2016Botenläufer Wittenbergnein24.03.2021
43
Laufen0,6 kmHausPeggyw1981Berlinnein29.01.2021
44
Laufen0,6 kmHebestadtSteffiw1965Großbeeren OT Diedersdorfnein23.02.2021
45
Laufen0,6 kmHemstedtBerndm1968Oscherslebennein12.02.2021
46
Laufen0,6 kmHeroldMajaw2017Höchstädter Turnvereinnein12.03.2021
47
Laufen0,6 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrnein10.02.2021
48
Laufen0,6 kmHerzogCasimirm2010Runnies Unitednein10.02.2021
49
Laufen0,6 kmHerzogJustusm2007Runnies Unitednein10.02.2021
50
Laufen0,6 kmHerzogLetizia Penelope w2016Großräschen nein20.02.2021
51
Laufen0,6 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfnein27.02.2021
52
Laufen0,6 kmHilleFinaw2013SC Trebbinnein17.03.2021
53
Laufen0,6 kmHöhnMaltem2014Die schnellen Höhnisnein21.01.2021
54
Laufen0,6 kmHoppeEnnaw2016SG Grün-Weiss Pretzschnein12.03.2021
55
Laufen0,6 kmJahn Nelew2017Familynein23.01.2021
56
Laufen0,6 kmJakobDannym2016Bad Lausnicknein15.03.2021
57
Laufen0,6 kmJeschkeChantalw2003Berlinnein21.02.2021
58
Laufen0,6 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein22.11.2020
59
Laufen0,6 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein21.02.2021
60
Laufen0,6 kmJopeJonahw2016Finsterwaldenein16.09.2020
61
Laufen0,6 kmJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärennein01.03.2021
62
Laufen0,6 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersfrei17.09.2020
63
Laufen0,6 kmKiebitzKatjaw1977Leipzignein08.02.2021
64
Laufen0,6 kmKirchner Manuela w1975Run for Fun nein19.03.2021
65
Laufen0,6 kmKornMatthiasm1967Magdeburgnein16.02.2021
66
Laufen0,6 kmKornakLorism2016SC Trebbin nein26.02.2021
67
Laufen0,6 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllrosenein28.02.2021
68
Laufen0,6 kmKretzschmarMinaw2015Dresdennein28.03.2021
69
Laufen0,6 kmKuligkAlexandraw1979Berlinnein04.03.2021
70
Laufen0,6 kmKutzscherFatimaw1979Grimmanein28.03.2021
71
Laufen0,6 kmLehmannAlwinm2017Neuruppinnein28.03.2021
72
Laufen0,6 kmLenzAnnew2011Grund- und Oberschule Calaunein29.11.2020
73
Laufen0,6 kmLiefeldtLeonie Mariew2012Familie läuftnein27.03.2021
74
Laufen0,6 kmLiehnLeonardm2016Annahüttenein30.11.2020
75
Laufen0,6 kmLingeSandrom2008Großthiemignein11.03.2021
76
Laufen0,6 kmLöfflerMaraw2015Altenburgnein18.03.2021
77
Laufen0,6 kmLöfflerMattism2018Altenburgnein18.03.2021
78
Laufen0,6 kmMatzatJustusm2014TSV Wolnzachnein18.02.2021
79
Laufen0,6 kmMatzatLeoniew2012TSV Wolnzachnein18.02.2021
80
Laufen0,6 kmMatzatOlem2017Schweitenkirchen nein18.02.2021
81
Laufen0,6 kmMelzerPaulaw2013Kenias allerletzte Reservenein31.01.2021
82
Laufen0,6 kmMeyenburgMiaw2015Warennein07.03.2021
83
Laufen0,6 kmMiaFrechew2016Langenweißbachnein21.03.2021
84
Laufen0,6 kmMierschGretaw2015Die Flitzepiepennein18.02.2021
85
Laufen0,6 kmMüller Silvio m1973Gutenberg nein07.03.2021
86
Laufen0,6 kmMuschlerLianew1950companion for grandchildren ;-)nein02.03.2021
87
Laufen0,6 kmNaumann-BlumNadinew1977SV 85 Glauzig e.V.nein14.03.2021
88
Laufen0,6 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzernein16.02.2021
89
Laufen0,6 kmNeumannAnnabellew2015Wiesengrundflitzernein16.02.2021
90
Laufen0,6 kmNeumannFriedaw2011nein28.03.2021
91
Laufen0,6 kmNoackMartinaw1980Berlinnein07.02.2021
92
Laufen0,6 kmNoackMartinaw1980Berlinnein27.12.2020
93
Laufen0,6 kmNoackPaulm2011Berlinnein27.12.2020
94
Laufen0,6 kmNöpelKatharinaw2016Dresdennein20.03.2021
95
Laufen0,6 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer nein20.02.2021
96
Laufen0,6 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzernein20.02.2021
97
Laufen0,6 kmÖzcanAngelikaw1962SCCnein26.02.2021
98
Laufen0,6 kmPapperitzMatthiasm1980Meißennein05.04.2021
99
Laufen0,6 kmPetrasJosephinew2008Wuhlheiderunnersnein23.02.2021
100
Laufen0,6 kmPetschBastianm2015Brieskenein21.03.2021
101
Laufen0,6 kmPietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstranein31.01.2021
102
Laufen0,6 kmPoikeTobias Frederikm2020Dresdner Laufentennein31.01.2021
103
Laufen0,6 kmRichterSteffiw1972Bad Schandaunein04.02.2021
104
Laufen0,6 kmRienowJanaw1978Wildaunein02.03.2021
105
Laufen0,6 kmRößlerFabianm2015Team Eilenburger Flizisnein02.03.2021
106
Laufen0,6 kmRößlerFinnjaw2012 Team Eilenburger Flizis nein02.03.2021
107
Laufen0,6 kmSachsGeraldm1966Neuenhagennein20.02.2021
108
Laufen0,6 kmSachsJanaw1969Neuenhagennein20.02.2021
109
Laufen0,6 kmSchaaleAndreaw1964Rabbuninein19.03.2021
110
Laufen0,6 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg nein30.01.2021
111
Laufen0,6 kmSchäferDirkm1966Berlinnein14.02.2021
112
Laufen0,6 kmSchäferInesw1980Weidanein22.02.2021
113
Laufen0,6 kmSchiko Angelaw1981MileHigh Berlinnein27.01.2021
114
Laufen0,6 kmSchillingPeterm1966Pinnebergnein06.03.2021
115
Laufen0,6 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtnein31.01.2021
116
Laufen0,6 kmSchoberTinaw1979Dresdennein05.02.2021
117
Laufen0,6 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
118
Laufen0,6 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
119
Laufen0,6 kmSchumannGretaw2014Kesselsdorfnein15.02.2021
120
Laufen0,6 kmSchumannLiljaw2011Kesselsdorfnein15.02.2021
121
Laufen0,6 kmSchumannSveaw2014Kesselsdorfnein15.02.2021
122
Laufen0,6 kmSelentOliverm2016Laufteam Zschernitznein27.02.2021
123
Laufen0,6 kmSelentOscarm2019Laufteam Zschernitznein27.02.2021
124
Laufen0,6 kmSieboldSebastianm1988Caramba Amigosnein13.03.2021
125
Laufen0,6 kmSieronStinaw2015Berlinnein14.09.2020
126
Laufen0,6 kmSimon Gülcin w1975Krefeld nein13.03.2021
127
Laufen0,6 kmSommer Sylvia w1966Cottbus nein01.02.2021
128
Laufen0,6 kmStampnikEmilm2017PSV Bernburgnein25.01.2021
129
Laufen0,6 kmStarkeHannahw2014Grünewalder Kleeblattnein16.09.2020
130
Laufen0,6 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattnein16.09.2020
131
Laufen0,6 kmSteffenJuliaw1987Ohnenein15.02.2021
132
Laufen0,6 kmStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfnein12.02.2021
133
Laufen0,6 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfnein12.02.2021
134
Laufen0,6 kmStraßburgerK.w1963Freibergnein15.03.2021
135
Laufen0,6 kmStroischRitaw1954Lauchhammer OT Grünewaldenein03.03.2021
136
Laufen0,6 kmStückrathLyssa Ameliew2011Hattingennein08.03.2021
137
Laufen0,6 kmSzymanekInesw1970Akennein07.02.2021
138
Laufen0,6 kmTammeLionelm2013Freitalfrei13.10.2020
139
Laufen0,6 kmThieleSebastianm1984Bad Blankenburgnein23.03.2021
140
Laufen0,6 kmThomasFrankm1963Wurzenja24.03.2021
141
Laufen0,6 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
142
Laufen0,6 kmVargaZivaw2013Freitalnein03.10.2020
143
Laufen0,6 kmVölkerEvaw1952Erfurtnein23.02.2021
144
Laufen0,6 kmVölkerEvaw1952Erfurtnein24.03.2021
145
Laufen0,6 kmWeberKatrinw1981Spaß am Laufennein21.02.2021
146
Laufen0,6 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinnein28.03.2021
147
Laufen0,6 kmWeissElviraw1961Bonnnein21.03.2021
148
Laufen0,6 kmWilkJolica Summerw2008Biegennein25.03.2021
149
Laufen0,6 kmWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondonein14.02.2021
150
Laufen0,6 kmWinterVictoria w2004Winter Sportfreunde nein23.02.2021
151
Laufen0,6 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspownein30.01.2021
152
Laufen0,6 kmWitzelJulienm2016Team FitterTecnein11.03.2021
153
Laufen0,6 kmWolfErwinm2014Mein VOLKERSDORF e.V.nein25.09.2020
154
Laufen0,6 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seenein30.01.2021
155
Laufen0,6 kmZehringBettinaw1969Fam. Gänsekleinnein28.03.2021
156
Laufen0,6 kmZeppitzNorbertm1983LG Mauerweg Berlin e.V.nein29.01.2021
157
Laufen0,6 kmZeunerSandraw1974Meusewitznein31.01.2021
158
Laufen0,6 kmZschammerConstantinm2009Starkenbergnein04.02.2021
159
Laufen0,6 kmZunkerMadlenw1979Team Wollinein31.03.2021
160

10 km Lauf
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdamietzStefanm1971Statt-Indianernein07.02.2021
1
Laufen10 kmAlexMandyw1985Dresdennein14.03.2021
2
Laufen10 kmApplJörgm1969Wiedemarnein18.09.2020
3
Laufen10 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchennein20.03.2021
4
Laufen10 kmBauerMikem1966TVS 14nein10.03.2021
5
Laufen10 kmBeckerDirkm1967Laufgemeinde Ostnein07.03.2021
6
Laufen10 kmBeetzChristinw1985Ilmenau/Möhrenbachnein28.02.2021
7
Laufen10 kmBehnkeSimonew1978Herzberg (Elster)nein11.03.2021
8
Laufen10 kmBehrendtCathrinw1976Reichenbachnein18.03.2021
9
Laufen10 kmBehrischJacobinew2003Radeburgja27.10.2020
10
Laufen10 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
11
Laufen10 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufennein30.11.2020
12
Laufen10 kmBeschKarinaw1970Potsdamja18.02.2020
13
Laufen10 kmBethinLarsm1979Blau-Weiß Petershagennein07.02.2021
14
Laufen10 kmBeuckertDaniel m1987Frohburgnein17.02.2021
15
Laufen10 kmBeuthDagmarw1964Rabbuninein19.03.2021
16
Laufen10 kmBeyhlFranziskaw1984Oberbarnim OT Klosterdorfnein18.02.2021
17
Laufen10 kmBillertThomasm1971Team Rennsemmelnein26.01.2021
18
Laufen10 kmBirknerCarolinaw1967Dresdennein28.03.2021
19
Laufen10 kmBlankenfeldFrankm1967Pro Sport Berlinnein19.02.2021
20
Laufen10 kmBlumtrittFrankm1959Chemnitznein04.03.2021
21
Laufen10 kmBlumtrittUtew1962Chemnitznein05.03.2021
22
Laufen10 kmBockAndreaw1963Leipzignein02.01.2021
23
Laufen10 kmBockTillmannm1965Leipzignein02.01.2021
24
Laufen10 kmBodóTibor m1976Hoyerswerdanein24.01.2021
25
Laufen10 kmBoldtManfredm1949Ultrafriesen e. V.nein12.02.2021
26
Laufen10 kmBörnerFrankm1972Rietbergnein07.03.2021
27
Laufen10 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfnein05.03.2021
28
Laufen10 kmBucherMatthiasm1963BSG/ Deusche Kreditbank AGja06.03.2020
29
Laufen10 kmBuchholz Susanne w1979ARTIVA SPORTS//FräuleinTriathlonnein30.11.2020
30
Laufen10 kmBuchholz-FellerhoffKarisw1973BSC Fortuna Glienickenein30.01.2021
31
Laufen10 kmBürgerOlafm1958Chemie Erknernein06.03.2021
32
Laufen10 kmBusemannSinaw1978Verein Freie Schule e.V.nein15.02.2021
33
Laufen10 kmButthofLuisew1994Neckarsteinachnein07.02.2021
34
Laufen10 kmChluba-LüdickeBrigittew1964Isselburgnein17.09.2020
35
Laufen10 kmChourStefanm1990Team Chournein06.02.2021
36
Laufen10 kmChourUwem1958Team Chournein04.02.2021
37
Laufen10 kmChristoffersBeritw1969RG Oranienburg-Falkenseenein30.03.2021
38
Laufen10 kmConradTorstenm1971Lutherstadt Wittenbergnein01.02.2021
39
Laufen10 kmCostaSarahw1984Finish Line Familynein27.01.2021
40
Laufen10 kmDahmsAnnikaw1993Berlinnein25.01.2021
41
Laufen10 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingennein25.01.2021
42
Laufen10 kmDanzKerstinw1983Berlinja04.02.2020
43
Laufen10 kmDaumeConnyw1979Berlinnein11.10.2020
44
Laufen10 kmDeckerNadjaw1982DSC Arminia Bielefeldnein15.03.2021
45
Laufen10 kmDehnAndreasm1965Die2nein07.02.2021
46
Laufen10 kmDehnUtew1963Die2nein07.02.2021
47
Laufen10 kmDemantManuelaw1974Hallenein21.02.2021
48
Laufen10 kmDietrichHeikom1966Mittweidanein02.11.2020
49
Laufen10 kmDietrichKerstinw1966Mittweidanein02.11.2020
50
Laufen10 kmDietzBirgitw1968Wuppertalnein06.02.2021
51
Laufen10 kmDietzeKarmenw1978nein31.03.2021
52
Laufen10 kmDöhlerKarolinw1986Laufmädchennein16.02.2021
53
Laufen10 kmDohlesKatrinw1983MaliCrew e.V.nein09.02.2021
54
Laufen10 kmDomanjaCorneliaw1985SC Hoyerswerdanein04.01.2021
55
Laufen10 kmDornickRoswithaw1959RUN FOR FUN TEAMnein07.03.2021
56
Laufen10 kmDr. WoinikowKarinaw1977Halle (Saale)ja27.10.2020
57
Laufen10 kmDruschkeNoraw1988Laufgruppe Dresdennein16.02.2021
58
Laufen10 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger alkoholfreinein28.01.2021
59
Laufen10 kmDummisRicom1976SV Lichtenbergnein23.02.2021
60
Laufen10 kmDürrAnettw1973Augustusburgnein12.03.2021
61
Laufen10 kmDütschkeJensm1982Finsterwaldenein01.02.2021
62
Laufen10 kmEberhardtConnyw1980Laufmädchennein16.02.2021
63
Laufen10 kmEinhornJensm1971Dresdennein29.11.2020
64
Laufen10 kmElsnerBernhardm1972Berlinnein07.03.2021
65
Laufen10 kmErbertUwem1966Halle (Saale)ja27.10.2020
66
Laufen10 kmFalkMaretw2004Kornkäfer Luckaunein20.01.2021
67
Laufen10 kmFalkeIlkaw1970LT Wischlingennein25.02.2021
68
Laufen10 kmFeldmannSilkew1964SC DHfK Leipzigja10.11.2020
69
Laufen10 kmFeltin Liaw1967MaliCrew e.V.nein30.09.2020
70
Laufen10 kmFichteInesw1973Berlinnein26.01.2021
71
Laufen10 kmFiedlerAlexw1977Germaringen nein07.02.2021
72
Laufen10 kmFischerCarolaw1974Schenkendöbernnein06.02.2021
73
Laufen10 kmFischerSusannew1981Berlinnein21.12.2020
74
Laufen10 kmFlemmingSolveigw1970Dresdenja27.10.2020
75
Laufen10 kmFließVeronikaw1971Berlinnein18.01.2021
76
Laufen10 kmForbrichClaudiaw1078Laufgruppe OSLnein21.03.2021
77
Laufen10 kmFrankDanielaw1981Augustusburgnein03.03.2021
78
Laufen10 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitznein29.11.2020
79
Laufen10 kmFriedrichAlina M.w1986Stahnsdorfnein27.12.2020
80
Laufen10 kmFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzentenein06.01.2021
81
Laufen10 kmFromkeSabinew1959Team Oberhavelnein12.12.2020
82
Laufen10 kmGebauerWaltraudw1954LAV Halensia e.V.nein15.02.2021
83
Laufen10 kmGeigerMarkusm1994Schlammersdorfnein17.02.2021
84
Laufen10 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersnein22.03.2021
85
Laufen10 kmGleissnerSinaw2009Nauennein18.02.2021
86
Laufen10 kmGoldbergMarcelm1983Kirchenkreis Niederlausitznein19.01.2021
87
Laufen10 kmGoll Uwem1969Sonntagsläufer nein04.10.2020
88
Laufen10 kmGollaschOlafm1964Lübbenaunein14.03.2021
89
Laufen10 kmGörsKaim1977Laufen ist mein Lebennein15.02.2021
90
Laufen10 kmGötzeSylviaw1967Schmöllnnein13.02.2021
91
Laufen10 kmGräfPeterm1960AOK Bayernnein14.02.2021
92
Laufen10 kmGräfeDenisew1983StadtSport Dresden e.V.nein21.03.2021
93
Laufen10 kmGreyRüdigerm1951FSV Köthennein28.03.2021
94
Laufen10 kmGrimmNorbertm1986Sprembergnein09.01.2021
95
Laufen10 kmGronauAntjew1975Zörbignein07.02.2021
96
Laufen10 kmGroszJan-Philipm1981BeachKick Berlinnein28.02.2021
97
Laufen10 kmGroteNikolausm1964Berlinnein01.03.2021
98
Laufen10 kmGubeTorstenm1973Dresdennein28.02.2021
99
Laufen10 kmHaaseNadinw1989Potsdamnein14.03.2021
100
Laufen10 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein19.02.2021
101
Laufen10 kmHänigAnjaw1975Dippoldiswalde OT Oberhäslichnein16.09.2020
102
Laufen10 kmHanischAntjew1982Botenläufer Wittenbergnein14.03.2021
103
Laufen10 kmHansenMathiasm1964Forst Lausitznein17.11.2020
104
Laufen10 kmHartwigDoreenw1982Berlinnein25.01.2021
105
Laufen10 kmHausPeggyw1981Berlinnein29.01.2021
106
Laufen10 kmHeidrichCarmenw1964Griesheimnein06.02.2021
107
Laufen10 kmHeimhuberAnnaw1998Regensburgnein19.03.2021
108
Laufen10 kmHeiseSusannew1965Dorfkindnein28.12.2020
109
Laufen10 kmHeisingAnnew1988Leipzignein03.02.2021
110
Laufen10 kmHeisingEllenw1960Leipzignein03.02.2021
111
Laufen10 kmHellwigSindyw1983Dresdenja03.03.2020
112
Laufen10 kmHelmeckeJanaw1975Bindekunstnein07.02.2021
113
Laufen10 kmHentscheCarmenw1985Dresdennein03.01.2021
114
Laufen10 kmHentschelIrisw1979Borsdorfnein01.02.2021
115
Laufen10 kmHerrmannKathrinw1963Filzteich Runners Erzgebirgenein13.10.2020
116
Laufen10 kmHerrmannScarlettw1965Landsbergnein27.01.2021
117
Laufen10 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrnein10.02.2021
118
Laufen10 kmHerzogJustusm2007Runnies Unitednein10.02.2021
119
Laufen10 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja27.10.2020
120
Laufen10 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling nein28.03.2021
121
Laufen10 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfnein27.02.2021
122
Laufen10 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja24.11.2020
123
Laufen10 kmHoffmannMarinaw1980Ortrandnein22.03.2021
124
Laufen10 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinnein31.01.2021
125
Laufen10 kmHornPetraw1966Chemnitznein18.03.2021
126
Laufen10 kmHornStefaniew1986SV Siltronicnein11.03.2021
127
Laufen10 kmHoschopfTilom1962Riesanein20.10.2020
128
Laufen10 kmHübnerFrankm1978Sportfreunde Ottendorf-Okrilla e.V.nein27.01.2021
129
Laufen10 kmHülsewig Danielm1989The World Aheadnein22.02.2021
130
Laufen10 kmJähnelHeikew1975Bundeswehr Stendalnein15.02.2021
131
Laufen10 kmJakobKathleenw1985RSG Muldental Grimmanein19.01.2021
132
Laufen10 kmJandeisekKarinw1951DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
133
Laufen10 kmJandeisekUlrikew1987DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
134
Laufen10 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsnein14.03.2021
135
Laufen10 kmJanssenDianaw1981Friedeburgnein13.03.2021
136
Laufen10 kmJeroschConnyw2013Freies Sport-Team Sprembergnein09.03.2021
137
Laufen10 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein22.11.2020
138
Laufen10 kmJordanJanaw1965Klipphausennein19.01.2021
139
Laufen10 kmJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärennein01.03.2021
140
Laufen10 kmJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärennein01.03.2021
141
Laufen10 kmJungAnettw1971Dresdennein06.02.2021
142
Laufen10 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja17.09.2020
143
Laufen10 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja17.09.2020
144
Laufen10 kmJungeAnjaw1980LAT Petershagennein15.02.2021
145
Laufen10 kmJüngerMirkom1971Hallenein27.01.2021
146
Laufen10 kmJüngerPetraw1963LLC Marathon Regensburg nein02.03.2021
147
Laufen10 kmJurkschatAxelm1961Berlinnein23.01.2021
148
Laufen10 kmJurkschatSabinew1966Berlinnein23.01.2021
149
Laufen10 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlin nein06.02.2021
150
Laufen10 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.03.2021
151
Laufen10 kmKasperMichaelm1975TSV´92 Freibergnein07.03.2021
152
Laufen10 kmKauferKatharinaw1980Dresdennein27.02.2021
153
Laufen10 kmKetteLisaw1992BSG Thiess und Webernein22.02.2021
154
Laufen10 kmKetteTilom1985BSG Thiess und Webernein22.02.2021
155
Laufen10 kmKieblerAndreasm1961AKIMARAnein22.01.2021
156
Laufen10 kmKienbergThomasm1970Burma Projekt Berlin e. V.nein24.02.2021
157
Laufen10 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken Lauftruppnein13.01.2021
158
Laufen10 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.nein01.02.2021
159
Laufen10 kmKisserSandraw1972VfL Holsen/LaufBarnein20.02.2021
160
Laufen10 kmKleemannMarenw1980Berlinnein07.03.2021
161
Laufen10 kmKleinkeHolgerm1962Wuhletalläufer e.V.nein21.03.2021
162
Laufen10 kmKloseAnjaw1978Brandenburg nein08.02.2021
163
Laufen10 kmKlugeInaw1964Kulkiflitzer nein10.01.2021
164
Laufen10 kmKnorrLucasm1989Groitzschnein06.03.2021
165
Laufen10 kmKochSilkew1974BRLN RNNRSnein22.02.2021
166
Laufen10 kmKochSteffenm1964SV Chemie Gubennein01.03.2021
167
Laufen10 kmKockrowJulianew1981Ottendorf-Okrillanein01.01.2021
168
Laufen10 kmKoehlerThomasm1973Mannheimnein31.01.2021
169
Laufen10 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelnein06.02.2021
170
Laufen10 kmKolmseeJanaw1979Kenias allerletzte Reservenein11.10.2020
171
Laufen10 kmKöpkeBeatew1976Dresdennein15.11.2020
172
Laufen10 kmKoritnikKárolym1980BG Lauchhammer 1950 e.V.nein16.02.2021
173
Laufen10 kmKornMatthiasm1967Magdeburgnein16.02.2021
174
Laufen10 kmKrauseAntjew1970Thörsday Görlsnein14.03.2021
175
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein27.01.2021
176
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein27.01.2021
177
Laufen10 kmKruegerAndreasm1967Sandersdorfnein23.01.2021
178
Laufen10 kmKrûgerKathrinw1968Hallenein21.02.2021
179
Laufen10 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubennein01.03.2021
180
Laufen10 kmKuckStefaniew1981nein28.03.2021
181
Laufen10 kmKudelaTorstenm1974TVDÄnein26.01.2021
182
Laufen10 kmKühnCarlm1966Hüttenberger Land Läufernein28.02.2021
183
Laufen10 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgnein19.01.2021
184
Laufen10 kmKuligkAlexandraw1979Berlinnein04.03.2021
185
Laufen10 kmKüsterSabinew1965Turbine Halleja13.10.2020
186
Laufen10 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerennein19.02.2021
187
Laufen10 kmLämpeSteffenm1980Dresdennein25.10.2020
188
Laufen10 kmLandgraf-WieglebSabinew1969Leipzignein08.02.2021
189
Laufen10 kmLangeBettinaw1962Running Tigersnein31.01.2021
190
Laufen10 kmLangoschSonjaw1979nein29.03.2021
191
Laufen10 kmLassanBjörnm1975Kenias allerletzte Reservenein11.10.2020
192
Laufen10 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitznein22.03.2021
193
Laufen10 kmLausch Petra w1974Gothanein10.03.2021
194
Laufen10 kmLehmannMelaniew1990Laufleistung Hoch3nein30.11.2020
195
Laufen10 kmLinkeMichaelaw1969Berlinnein18.02.2021
196
Laufen10 kmLochCharlottew1982Team ITSnein24.09.2020
197
Laufen10 kmLodigMarcusm1989Team Lutynein23.01.2021
198
Laufen10 kmLommatzsch Diana w1974Rednecks nein04.12.2020
199
Laufen10 kmLüdickeFrankm1964Isselburgnein17.09.2020
200
Laufen10 kmLugerLeaw2007LLC Marathon Regensburg nein02.03.2021
201
Laufen10 kmLukasSabinew1960Dresdennein16.09.2020
202
Laufen10 kmMarekMichaelm1977Weidanein22.02.2021
203
Laufen10 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreinein22.02.2021
204
Laufen10 kmMatschkeCaja-Livw2000Leegebruch nein12.12.2020
205
Laufen10 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostnein07.03.2021
206
Laufen10 kmMatzankeCorinnaw1976Lübbenaunein23.01.2021
207
Laufen10 kmMeißnerAnkew1992Senftenbergnein22.01.2021
208
Laufen10 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergnein06.02.2021
209
Laufen10 kmMerkerDianaw1976Team Smilenein05.10.2020
210
Laufen10 kmMeyerManfred m1963Team Erdingernein13.02.2021
211
Laufen10 kmMitzeKarolaw1965Gotorun nein21.02.2021
212
Laufen10 kmMosebergHans-Peterm1942LT Bernd Hübnernein27.01.2021
213
Laufen10 kmMüllerAntjew1969Potsdamnein18.02.2021
214
Laufen10 kmMüllerFrederikm2005#fatherandsonnein16.02.2021
215
Laufen10 kmMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
216
Laufen10 kmMüller Silvio m1973Gutenberg nein31.03.2021
217
Laufen10 kmMüllerViktorm1947Chemnitznein13.11.2020
218
Laufen10 kmMünchDirk m1972Kulkiflitzer nein10.01.2021
219
Laufen10 kmMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)nein29.03.2021
220
Laufen10 kmMuschalleThomasm1979Dresdennein13.02.2021
221
Laufen10 kmMuthGritw1979Die Bestennein15.02.2021
222
Laufen10 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein10.02.2021
223
Laufen10 kmNaumannJörgm1962Ockerwitznein30.03.2021
224
Laufen10 kmNavarroDavidm1980Kenias allerletzte Reservenein19.03.2021
225
Laufen10 kmNestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffnein07.02.2021
226
Laufen10 kmNeubertAdinaw1980Die KinderHerz Läufernein25.02.2021
227
Laufen10 kmNeubertPatrickm1983Pulsnitznein12.03.2021
228
Laufen10 kmNeugebauerHeikew1969SPORT-FREIgang Teamnein04.02.2021
229
Laufen10 kmNeumannAnjaw1978Stolpennein28.03.2021
230
Laufen10 kmNeumannUtew1958Lausitzer Selbstläufernein15.02.2021
231
Laufen10 kmNitzHeikew1981Berlinnein09.01.2021
232
Laufen10 kmNoack Peggy w1979Kornkäfer Luckau nein05.01.2021
233
Laufen10 kmNöldnerSimonew1970Dresdner Delphinenein18.03.2021
234
Laufen10 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläufernein15.10.2020
235
Laufen10 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläufernein15.10.2020
236
Laufen10 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfreinein07.02.2021
237
Laufen10 kmOkonekAnkew1970Berlinnein30.01.2021
238
Laufen10 kmOstereschBryanm2010Bad Salzuflennein28.01.2021
239
Laufen10 kmOtteRamonaw1977Tanzsportclub Rieder / Läufer mit Herz nein07.02.2021
240
Laufen10 kmOttoKatharinaw1980Veltennein27.02.2021
241
Laufen10 kmPaetzoldMichaelm1986Team Chournein19.01.2021
242
Laufen10 kmPertigIlkaw1975Stiftung Wadentestnein07.03.2021
243
Laufen10 kmPetermann Andrea w1981Kesselbrunn Runners nein21.02.2021
244
Laufen10 kmPetermannSebastianm1983Kesselbrunn Runnersnein21.03.2021
245
Laufen10 kmPfeifferKarinw1962Bornanein27.12.2020
246
Laufen10 kmPitzschelJörgm1967Sachsen - Stolpennein21.03.2021
247
Laufen10 kmPitzschelOlafm1963Dresden-Tolkewitznein14.03.2021
248
Laufen10 kmPlichtaMathiasm1971LLG Luckenwaldenein14.03.2021
249
Laufen10 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelnein21.02.2021
250
Laufen10 kmPoikeGritw1985Dresdner Laufentennein26.02.2021
251
Laufen10 kmPoikeJanaw1989Dresdennein07.03.2021
252
Laufen10 kmPoppMarcom1979Mittenwalde nein14.02.2021
253
Laufen10 kmPretzschnerAnjaw1976Dresdenja03.03.2020
254
Laufen10 kmPreußBeritw1981Wilhelms Vikingnein23.02.2021
255
Laufen10 kmPreußTorgem1976Wilhelms Vikingnein23.02.2021
256
Laufen10 kmPritschowMariom1967Berlinnein18.02.2021
257
Laufen10 kmPuhlmannKarstenm1972Die Karliesnein03.01.2021
258
Laufen10 kmPuschEmelyw2002Borsdorfnein05.02.2021
259
Laufen10 kmPuschEmelyw2002Borsdorfnein20.02.2021
260
Laufen10 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgnein20.02.2021
261
Laufen10 kmRabisUwem1960T.C. Falkoniertürmer 1914 e.V.ja27.10.2020
262
Laufen10 kmRabluckMonicw1989EarnYourBaconja04.02.2020
263
Laufen10 kmRarraschKatrinw1983Bentwischnein13.03.2021
264
Laufen10 kmRarraschMarcelm1981Bentwischnein13.03.2021
265
Laufen10 kmRattmannEllenw1966Gothanein10.03.2021
266
Laufen10 kmReinhardtHeinom1975Artiva Sports nein30.11.2020
267
Laufen10 kmReinwarthSusanw1973Asphaltschleifer Heideseenein05.03.2021
268
Laufen10 kmReiterGesinew2004SG Grün Weiss Pretzschnein13.03.2021
269
Laufen10 kmReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschnein13.03.2021
270
Laufen10 kmReiterThorbenm2007SG Grün Weiss Pretzschnein13.03.2021
271
Laufen10 kmRichterAlinew1985Girlsgang BZnein04.01.2021
272
Laufen10 kmRichterAnkew1971Die Karliesnein08.01.2021
273
Laufen10 kmRichterDanielaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergnein19.02.2021
274
Laufen10 kmRichterIrinaw1965Stadtsport Dresdenja06.10.2020
275
Laufen10 kmRichterSteffiw1972Bad Schandaunein04.02.2021
276
Laufen10 kmRiedelBettinaw1980Berlinnein26.02.2021
277
Laufen10 kmRieperBrunhildw1969Team Wilmanein15.12.2020
278
Laufen10 kmRigottiRolandm1976TSG 08 Rothnein27.01.2021
279
Laufen10 kmRobertsDanielaw1972Briard-Pfoten Jenanein04.03.2021
280
Laufen10 kmRödigerNicom1976Dresdennein24.10.2020
281
Laufen10 kmRomanusSarahw1991CrossFit Regensburgnein30.01.2021
282
Laufen10 kmRothBirgitw1967Team Erdinger Alkoholfreinein09.03.2021
283
Laufen10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
284
Laufen10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein23.01.2021
285
Laufen10 kmSakacBirgitw1974Böblingennein29.03.2021
286
Laufen10 kmSchaaleAndreaw1964Rüdersdorfnein22.02.2021
287
Laufen10 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg nein30.01.2021
288
Laufen10 kmSchäferDirkm1966Berlinnein14.02.2021
289
Laufen10 kmSchakowetz Sandraw1978Sandornnein21.01.2021
290
Laufen10 kmScheiblMarcelm1978Team Lauf-Liebenein21.11.2020
291
Laufen10 kmScheindelHansm1964Spaß am Laufen Lauchhammernein20.03.2021
292
Laufen10 kmSchiek Thomas m1977Zwickau nein18.03.2021
293
Laufen10 kmSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein26.01.2021
294
Laufen10 kmSchiffnerLindaw1990Cottbusnein19.10.2020
295
Laufen10 kmSchindlerKatjaw1985Girlsgang BZnein04.01.2021
296
Laufen10 kmSchippkeLarsm1975SV Lausitz Forst e.V nein18.01.2021
297
Laufen10 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtnein01.01.2021
298
Laufen10 kmSchmid-LaudonSteffiw1972Teneriffa Kreaktivnein15.03.2021
299
Laufen10 kmSchmidtChristelw1964Röthaja09.02.2020
300
Laufen10 kmSchmidtJürgenm1960Dresdennein13.12.2020
301
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein30.11.2020
302
Laufen10 kmSchmietendorfKatjaw1975Steinfeldnein05.02.2021
303
Laufen10 kmSchmittBettinaw1973Moerlenbachnein31.01.2021
304
Laufen10 kmSchneiderAnkew1973Schneider vom Flußnein26.01.2021
305
Laufen10 kmSchneiderBertm1973Schneiders vom Flussnein16.02.2021
306
Laufen10 kmSchneiderRomyw1978Fräulein Triathlonnein20.03.2021
307
Laufen10 kmScholzDianaw1966Cottbusnein27.01.2021
308
Laufen10 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnanein11.03.2021
309
Laufen10 kmSchulzGabrielew1954LC Auensee Leipzignein29.01.2021
310
Laufen10 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.nein07.02.2021
311
Laufen10 kmSchulzKatharinaw1981TSV blau-weiß Schwedtnein28.02.2021
312
Laufen10 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
313
Laufen10 kmSchumannRicom1990Laufgruppe Dresdennein16.02.2021
314
Laufen10 kmSchusterDanielm1980SchuWi Burkersdorfnein30.03.2021
315
Laufen10 kmSchwarzSteffenm1963Genussläufer mbHnein22.02.2021
316
Laufen10 kmSehmischTilom1975Kenias allerletzte Reservenein28.11.2020
317
Laufen10 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitznein09.03.2021
318
Laufen10 kmSemmRonaw1978Sandornnein21.01.2021
319
Laufen10 kmSemperAnettew1963LG Oberhavelnein02.02.2021
320
Laufen10 kmSeumeMoniquew1979Botenläufer Wittenberg e.V.nein14.03.2021
321
Laufen10 kmSeyffarthDirkm1964Die „Süßen See“ Läufernein07.03.2021
322
Laufen10 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdennein23.03.2021
323
Laufen10 kmSiegelKerstinw1964Siegelkatzenein07.02.2021
324
Laufen10 kmSikoraHannaw1971Team-erdinger-alkoholfreinein17.03.2021
325
Laufen10 kmSikoraStefanm1966TEAnein17.03.2021
326
Laufen10 kmSjabaAnkew1976Berlinnein13.01.2021
327
Laufen10 kmSkovgaard-SörensenCorneliaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergnein07.02.2021
328
Laufen10 kmSoaresFernandom1966Bad Driburgnein15.02.2021
329
Laufen10 kmSoaresHeikew1967SV Reelsennein19.01.2021
330
Laufen10 kmSobottaKatjaw1981Glauchaunein28.10.2020
331
Laufen10 kmSöfflerSilviom1975Laufteam Bundeswehr und Reservisten nein31.01.2021
332
Laufen10 kmSommerspergerPetraw1981Eichendorfnein26.01.2021
333
Laufen10 kmSorgeLucasm1986TEA / Laufleistung Hoch3nein30.11.2020
334
Laufen10 kmStahnJanaw1975Bautzennein08.02.2021
335
Laufen10 kmStahnTimeaw2009MSV Bautzen 04 Schwimmennein08.02.2021
336
Laufen10 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
337
Laufen10 kmStillerAnnew1982Team ITSja22.09.2020
338
Laufen10 kmStillerMarcm1979Tri2b.comnein31.12.2020
339
Laufen10 kmStollAlexanderm1970Saustollnein28.01.2021
340
Laufen10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein17.10.2020
341
Laufen10 kmSturmKarinaw1977Meißennein07.02.2021
342
Laufen10 kmSuchyJuditw1984Girlsgang BZnein04.01.2021
343
Laufen10 kmSüßJeany w1984Chemnitz nein30.01.2021
344
Laufen10 kmTammeHolgerm1972Kreischaja13.10.2020
345
Laufen10 kmThateAngelikaw1980TV Dresdennein09.03.2021
346
Laufen10 kmThieleHeikom1969langsam aber glücklichnein11.03.2021
347
Laufen10 kmThieleSandyw1975Hoyerswerdanein13.01.2021
348
Laufen10 kmThielenAndreasm1966Dresdennein09.02.2021
349
Laufen10 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
350
Laufen10 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
351
Laufen10 kmThroneWernerm1957Chemnitznein08.03.2021
352
Laufen10 kmTimmShirleyw1966Bestenseenein29.11.2020
353
Laufen10 kmTobskiCathleen w1976Mahlownein29.11.2020
354
Laufen10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach- Oberfrohnanein11.03.2021
355
Laufen10 kmTremeauxMichaelm1982Läufer gegen Krebs e.V.nein28.01.2021
356
Laufen10 kmUckert Carola w1974Privat nein19.02.2021
357
Laufen10 kmUeberfuhrKatrinw1975Tamburellonein11.01.2021
358
Laufen10 kmUhlmannMartinm1962Berlinnein08.02.2021
359
Laufen10 kmUllandMariom1978Oederan-Hetzdorfnein17.10.2020
360
Laufen10 kmUllmannElisabethw1958SV Zschockennein20.01.2021
361
Laufen10 kmVargaLaszlom1980Freitalnein03.10.2020
362
Laufen10 kmVihernikLarsm1984Haus und Hof Laufvereinnein08.03.2021
363
Laufen10 kmVogtPetraw1964SPORT-FREIgang Teamnein01.02.2021
364
Laufen10 kmvon AlbertiUwem1970Al BertiBandenein17.10.2020
365
Laufen10 kmvon der OstenHaraldm1956Möglingennein29.01.2021
366
Laufen10 kmWagnerSandraw1972Crazy Runners Halberstadtnein17.11.2020
367
Laufen10 kmWahnschaapYvonnew1970Team Smilenein04.10.2020
368
Laufen10 kmWahrenbergSabinew1965Schmalkaldennein01.03.2021
369
Laufen10 kmWaldmannKatjaw1976LT Bernd Hübnernein27.01.2021
370
Laufen10 kmWandreiKerstinw1972Life-Run Berliner AIDS-Hilfe e.V.nein08.03.2021
371
Laufen10 kmWarmuthJakobm2007SV TuR Dresdennein28.02.2021
372
Laufen10 kmWeberHeikew1968Zeitznein04.02.2021
373
Laufen10 kmWeberKatrinw1981Spaß am Laufennein24.01.2021
374
Laufen10 kmWeberLarsm1973BSG Thiess und Webernein22.02.2021
375
Laufen10 kmWedekind Madeleine w1980Dresdennein07.02.2021
376
Laufen10 kmWeigelRenem1967LG Vogtland / VfB Lengenfeldja27.10.2020
377
Laufen10 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinnein18.03.2021
378
Laufen10 kmWeiseKarinw1975KSV 66 Steinitzja10.11.2020
379
Laufen10 kmWeissElviraw1961Bonnnein23.02.2021
380
Laufen10 kmWeselAnjaw1982Mittenwalde nein14.02.2021
381
Laufen10 kmWeselEkkehard m1958Cottbus nein14.02.2021
382
Laufen10 kmWeselSandraw1986Cottbus nein14.02.2021
383
Laufen10 kmWettengelInesw1975Dresdennein07.02.2021
384
Laufen10 kmWichura Bodom1965Kloster Lehninnein15.03.2021
385
Laufen10 kmWiesnerPeterm1969Wuhletalläufer e.V.nein21.03.2021
386
Laufen10 kmWilkChristianm1983Berlinnein09.02.2021
387
Laufen10 kmWilkEvaw1958Dallgow-Döberitznein26.02.2021
388
Laufen10 kmWinklerJürgenm1959Einbecknein29.11.2020
389
Laufen10 kmWinterAndreaw1968Lichtensteinnein14.02.2021
390
Laufen10 kmWinterMartinm1973Winter Sportfreunde nein23.02.2021
391
Laufen10 kmWinter- WeirauchBernadettew1977W-Teamnein25.03.2021
392
Laufen10 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspownein30.01.2021
393
Laufen10 kmWöbbeking Jensm1980I run for Cupcakes nein06.02.2021
394
Laufen10 kmWolterJensm1970Bestenseenein29.11.2020
395
Laufen10 kmWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingnein12.03.2021
396
Laufen10 kmWormAnettw1981Team Ottendorf-Okrillanein01.01.2021
397
Laufen10 kmZachariasHelgem1976Taucha 2020nein04.11.2020
398
Laufen10 kmZeibigJanaw1980Rheinaunein01.01.2021
399
Laufen10 kmZieglerMarcellaw1977Berlinnein29.01.2021
400
Laufen10 kmZierschHubertm1961ohneja27.10.2020
401
Laufen10 kmZierschKerstinw1968Freinsheimja27.10.2020
402
Laufen10 kmZimmermann-PetzoldNataschaw1982Greenhill Firefighters Bayreuthnein23.01.2021
403
Laufen10 kmZschammerSusanw1968Starkenbergnein04.02.2021
404
Laufen10 kmZschiedrichTimm2003Team Wilmanein01.01.2021
405
Laufen10 kmZschiesche Gerdm1967RSC Mittweidanein08.03.2021
406

15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmAlbrechtIrisw1957Turbine Halle e.V.ja02.10.2020
1
Laufen15 kmAlexyChristophm1984#Ultraleichtnein28.01.2021
2
Laufen15 kmAltermannJeanettew1972Laufgruppe Eulitzja04.02.2020
3
Laufen15 kmAmendeBeatew1967Team Erdingerja27.10.2020
4
Laufen15 kmAndraeDirkm1964Team Andraenein12.03.2021
5
Laufen15 kmArellano-SeifertJenniferw2005ESC Erfurtnein19.01.2021
6
Laufen15 kmArndtAlexanderm1971Marathon Maniacs/TEAnein28.02.2021
7
Laufen15 kmArndtJensm1963Lausitzer Lauffreundenein01.12.2020
8
Laufen15 kmArndtMartinm1978Leipzignein02.04.2021
9
Laufen15 kmBächleSandraw1986Friesenheim-Schutternnein07.03.2021
10
Laufen15 kmBankAstridw1969Mühlhausennein07.03.2021
11
Laufen15 kmBauerKurtm1959LLC Marathon Regensburg e.V.nein14.03.2021
12
Laufen15 kmBaurCordulaw1967Waltenhausenja06.10.2020
13
Laufen15 kmBednarczykJensm1980TSG Apoldanein04.03.2021
14
Laufen15 kmBeetzVolkerm1982Ilmenaunein28.02.2021
15
Laufen15 kmBehrisch Siegmar m1953Radeburgja27.10.2020
16
Laufen15 kmBeierKatiw1978SG Dresden-Weißignein24.02.2021
17
Laufen15 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
18
Laufen15 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufennein22.03.2021
19
Laufen15 kmBerudeKarstenm1973Hoyerswerdanein13.01.2021
20
Laufen15 kmBetzEvaw1991Donaustaufnein07.10.2020
21
Laufen15 kmBeuthDagmarw1964 Rabbuninein22.02.2021
22
Laufen15 kmBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
23
Laufen15 kmBillertAnnettw1978Team Rennsemmelnein26.01.2021
24
Laufen15 kmBliesnerAlexanderm1976MileHigh Berlinnein15.02.2021
25
Laufen15 kmBliesnerSusannew1978MileHigh Berlinnein15.02.2021
26
Laufen15 kmBoerInaw1958Rennsemmelnja31.01.2020
27
Laufen15 kmBöhlkeMariannew1961Poldertrotternein18.02.2021
28
Laufen15 kmBöhmeFrankm1971Fam. Böhme/Meynein02.01.2021
29
Laufen15 kmBornemannChristelw1960Flinke Füßenein17.10.2020
30
Laufen15 kmBrückmannRobertm1982NoT-Lauftruppeja23.02.2020
31
Laufen15 kmBrücknerSandyw1983Dresdennein28.02.2021
32
Laufen15 kmBucherBeatew1966BSG/ Deusche Kreditbank AGja06.03.2020
33
Laufen15 kmBurkhardtAlexanderm1981RobinienWeltnein21.03.2021
34
Laufen15 kmBurtscheidt Franz m1960LT Düsseldorf nein01.02.2021
35
Laufen15 kmBuschmannFrankm1966DKB Chemnitz Sportvereinja29.01.2020
36
Laufen15 kmCampCarstenm1970Frankfurt (Oder)nein11.03.2021
37
Laufen15 kmCarmesinMariaw1996Dresdennein03.02.2021
38
Laufen15 kmChourStefanm1990Team Chournein06.02.2021
39
Laufen15 kmChourUwem1958Team Chournein11.03.2021
40
Laufen15 kmCzyrny Emilyw2002Quierschied nein20.02.2021
41
Laufen15 kmDaebelKilianm1990Berlinnein15.02.2021
42
Laufen15 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingennein25.01.2021
43
Laufen15 kmDawoMadlenw1987Lauf- und Gesundheitscoachingnein30.10.2020
44
Laufen15 kmDietzBirgitw1968Wuppertalnein06.02.2021
45
Laufen15 kmDietzeAxelm1968Leipzignein31.03.2021
46
Laufen15 kmDinort Sandy w1986LTV Erfurt/TSSC Erfurt nein06.02.2021
47
Laufen15 kmDittmarLydiaw2005TV Dresdennein27.02.2021
48
Laufen15 kmDittrichKlausm1960Rabenau nein08.03.2021
49
Laufen15 kmDonathSvenm1974SV 1916 Beunanein07.02.2021
50
Laufen15 kmDornNorbertm1966Berlinnein01.02.2021
51
Laufen15 kmEberweinRobertm1987SC Trebbinnein03.03.2021
52
Laufen15 kmEdenhartAlexandraw1971LLC Marathon Regensburgnein07.03.2021
53
Laufen15 kmEderEnricom1964Burgstädter LVnein07.11.2020
54
Laufen15 kmElsnerBernhardm1972Berlinnein07.03.2021
55
Laufen15 kmErlingNancyw1978SV85 Glauzignein07.03.2021
56
Laufen15 kmEßlingerJuliaw1983SV Blau-Weiß Bochumnein22.03.2021
57
Laufen15 kmEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandnein28.02.2021
58
Laufen15 kmFalkSaskiaw1988MileHigh Berlinnein18.03.2021
59
Laufen15 kmFedderConnyw1977Althüttendorfnein08.03.2021
60
Laufen15 kmFelsch Grit w1969Rennschnecken Mittweida nein16.03.2021
61
Laufen15 kmFiolkaOliviaw1985SV Zschockennein20.01.2021
62
Laufen15 kmFischerAndreaw1973Berlinnein02.02.2021
63
Laufen15 kmFischerTorstenm1971Ich alleinenein24.03.2021
64
Laufen15 kmFischer-Pappermann Jens m1974Stadtsport dresd6nein03.03.2021
65
Laufen15 kmFlathManfred m1963Brieselangnein03.02.2021
66
Laufen15 kmFlechtnerUwem1971Dresdenja27.10.2020
67
Laufen15 kmFörsterDetlefm1951Falkenberg Elsternein02.03.2021
68
Laufen15 kmFörsterRaykm1979*Wir tun es laufend*nein14.02.2021
69
Laufen15 kmFrankeGabiw1960FC Deutsche Post nein16.02.2021
70
Laufen15 kmFritschClemensm1980RoFriTrinein09.02.2021
71
Laufen15 kmGalle-UllrichJanaw1974Dresdennein28.02.2021
72
Laufen15 kmGärtnerPatrickm1982Jessenja27.10.2020
73
Laufen15 kmGebeckeIsabellew1983Geranein27.01.2021
74
Laufen15 kmGeißlerAnitaw1991Berlinnein12.11.2020
75
Laufen15 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersnein22.03.2021
76
Laufen15 kmGierthFelixm2012Team Sternnein22.12.2020
77
Laufen15 kmGößweinHeidiw1964LLC Marathon Regensburg e.V.nein14.03.2021
78
Laufen15 kmGraubachSusannw1983Bad Urachnein25.03.2021
79
Laufen15 kmGredeFabianm1991Münchennein25.01.2021
80
Laufen15 kmGroeschkeRenem1969LTSV Forstja11.03.2020
81
Laufen15 kmGrunickeCorneliaw1973Bad Gottleubaja13.10.2020
82
Laufen15 kmGuseGundulaw1981Rostocknein02.03.2021
83
Laufen15 kmGuseMartinm1979Rostocknein02.03.2021
84
Laufen15 kmHabichGertm1960Heppenheim (Bergstraße)nein14.03.2021
85
Laufen15 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein19.02.2021
86
Laufen15 kmHammerSteffen m1971Riesanein28.09.2020
87
Laufen15 kmHändelSascham1973TSV Leunanein19.02.2021
88
Laufen15 kmHanickeLeoniew2004Reit im Winklnein16.02.2021
89
Laufen15 kmHanickeSusannaw1978LANDAU RUNNING COMPANYnein16.02.2021
90
Laufen15 kmHaßmannYvonnew1976Dresdennein14.02.2021
91
Laufen15 kmHauensteinSabinew1979FSV Sandharlandennein25.03.2021
92
Laufen15 kmHauserBiancaw1973EscargotRunnein25.03.2021
93
Laufen15 kmHäuslerAnjaw1983Waltersdorfnein24.01.2021
94
Laufen15 kmHebestadtDetlefm1965Diedersdorfer Füchsenein23.02.2021
95
Laufen15 kmHechtThomasm1968Dresdenja30.01.2020
96
Laufen15 kmHeimhuberAnnaw1998Regensburgnein19.03.2021
97
Laufen15 kmHeimhuberMichaelaw1967Regensburgnein19.03.2021
98
Laufen15 kmHeisingAnnew1988Leipzignein03.02.2021
99
Laufen15 kmHeisingEllenw1960Leipzignein03.02.2021
100
Laufen15 kmHenselCorneliaw1975Dresdennein06.02.2021
101
Laufen15 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrnein10.02.2021
102
Laufen15 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfnein27.02.2021
103
Laufen15 kmHoffarthClaudiaw1964Eselsmühlenein09.03.2021
104
Laufen15 kmHoffarthFelixm1992Eselsmühlenein09.03.2021
105
Laufen15 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreinein01.12.2020
106
Laufen15 kmHolzeHeinrichm1955Rostocknein06.02.2021
107
Laufen15 kmHorlbogeKristinw1978Halleja13.10.2020
108
Laufen15 kmHornPetraw1966LAC Erdgas Chemnitznein18.03.2021
109
Laufen15 kmHornSwetlanaw1973Bannewitzja28.01.2020
110
Laufen15 kmHubaldChristianm1969Königsbrücknein13.09.2020
111
Laufen15 kmHubaldKathrinw1967Elbflorenznein13.09.2020
112
Laufen15 kmHuchatzMandyw1984Cottbusnein16.09.2020
113
Laufen15 kmHudaffAntjew1981WilhelmsVikingsnein08.02.2021
114
Laufen15 kmHusselsYvonnew1979MileHighBerlinFrostiesnein28.01.2021
115
Laufen15 kmIlievicsAndrém1970Eintracht Frankfurt Triatlonnein28.01.2021
116
Laufen15 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliganein20.02.2021
117
Laufen15 kmJohannes Steve m1978Weidatalwieselnein29.03.2021
118
Laufen15 kmJohansson-HolzeHelenw1965Rostocknein06.02.2021
119
Laufen15 kmJungAnettw1971Dresdennein06.02.2021
120
Laufen15 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersnein27.02.2021
121
Laufen15 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.03.2021
122
Laufen15 kmKastenJaninaw1979Forst nein25.02.2021
123
Laufen15 kmKayserRomyw1980Wurzennein26.01.2021
124
Laufen15 kmKieseMichaelm1962Rennsteiglaufvereinnein19.01.2021
125
Laufen15 kmKieseSabinew1963Rennsteiglaufvereinnein19.01.2021
126
Laufen15 kmKisserSandraw1972VfL Holsen/LaufBarnein20.02.2021
127
Laufen15 kmKlaan Uwe m1965Sana Lauftreff Cottbus nein18.01.2021
128
Laufen15 kmKlaffertInesw1964Spreewaldnein03.02.2021
129
Laufen15 kmKlempPiaw1989lnein05.03.2021
130
Laufen15 kmKlettaPatrickm1983Panketalnein30.01.2021
131
Laufen15 kmKoch Silke w1974BRLN RNNRS nein02.01.2021
132
Laufen15 kmKoerberMirjamw1980Dresdennein23.01.2021
133
Laufen15 kmKönigClaudiaw1984NoT-Lauftruppeja23.02.2020
134
Laufen15 kmKornMatthiasm1967Magdeburgnein16.02.2021
135
Laufen15 kmKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergja27.10.2020
136
Laufen15 kmKrauseJaninew1985Schönefeldnein28.02.2021
137
Laufen15 kmKrauzSascham1987Cottbusnein29.11.2020
138
Laufen15 kmKreemkeSaskiaw1969Berlinja09.02.2020
139
Laufen15 kmKreyHendrikm1973Berlinnein06.02.2021
140
Laufen15 kmKrienkeYvonnew1986Dextro Energy Sport Teamnein03.10.2020
141
Laufen15 kmKroenerIgorm1990Babelsbergnein07.03.2021
142
Laufen15 kmKuhfußKarinw1956Post SV Chemnitzja07.01.2021
143
Laufen15 kmKuhnElkew1971Nauennein07.03.2021
144
Laufen15 kmKunzeMathiasm1971Adolarnein02.03.2021
145
Laufen15 kmKüsterTorstenm1965Turbine Halleja13.10.2020
146
Laufen15 kmKutzmann Anjaw1981RennSchnecken ????????????nein26.02.2021
147
Laufen15 kmKynastRonnym1977Team Erdinger Alkoholfreinein26.09.2020
148
Laufen15 kmLandgraf-WieglebSabinew1969Leipzignein08.02.2021
149
Laufen15 kmLangeBettinaw1962Running Tigersnein19.01.2021
150
Laufen15 kmLangeClaudiaw1983Welzheimnein21.03.2021
151
Laufen15 kmLantzschSilviaw1973Francos Kundinja27.10.2020
152
Laufen15 kmLathanSophiew1990LEIPZIGnein03.02.2021
153
Laufen15 kmLathanSteffiw1967Althüttendorfnein08.03.2021
154
Laufen15 kmLauChristopherm1992Uetzenein01.03.2021
155
Laufen15 kmLaubeIrynaw1969Hamburg nein19.02.2021
156
Laufen15 kmLehmannEikm1979Berlinnein07.03.2021
157
Laufen15 kmLickertUlrikew1983Lichtenberg Runnersja23.02.2020
158
Laufen15 kmLiemertAndreaw1961LÄUFER MIT HERZnein30.11.2020
159
Laufen15 kmLindnerHeikew1980Königreich Winzigkleinnein06.02.2021
160
Laufen15 kmLöhrsMartinaw1970TSVBlau-Weiß Schwedt/O. eV Radsportja27.10.2020
161
Laufen15 kmLudwig Ivette w1974Schwabhausen nein06.02.2021
162
Laufen15 kmLukasAlinaw1964Berlinnein01.03.2021
163
Laufen15 kmMachunzeJacquelinew1971Rennsemmelnja31.01.2020
164
Laufen15 kmMalcherczykAgnesw1986Kölnnein25.01.2021
165
Laufen15 kmMalcherczykEvelyn w1987Kölnnein25.01.2021
166
Laufen15 kmMalcherczykYvonnew1983Kölnnein25.01.2021
167
Laufen15 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen nein10.01.2021
168
Laufen15 kmMannOliverm1968Chemnitznein25.03.2021
169
Laufen15 kmMarekMichaelm1977Weidanein22.02.2021
170
Laufen15 kmMarkusUlrikew1966Wunder 13nein06.12.2020
171
Laufen15 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreinein05.02.2021
172
Laufen15 kmMartickSiegfriedm1947SC RIESAnein14.11.2020
173
Laufen15 kmMartickSiegfriedm1947SC Riesanein31.01.2021
174
Laufen15 kmMarxSusannew1979Leipzignein16.09.2020
175
Laufen15 kmMelnikSimonew1976Leipzigja30.01.2020
176
Laufen15 kmMerkerDianaw1976Team Smilenein06.02.2021
177
Laufen15 kmMertenMichaelm1974Forstnein25.02.2021
178
Laufen15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzja07.01.2021
179
Laufen15 kmMikolaiczykJörgm1970SV Burgwedel Triathlonnein19.02.2021
180
Laufen15 kmMikolajetzAnitaw1978Leipzignein02.04.2021
181
Laufen15 kmMitzeHelmutm1960Gotorunnein21.02.2021
182
Laufen15 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitznein17.01.2021
183
Laufen15 kmMotelJensm1965Artiva nein06.02.2021
184
Laufen15 kmMühlmannSaskiaw1973Ober-Olmnein16.09.2020
185
Laufen15 kmMüllerCindyw1978Team Erdinger Alkoholfreinein26.09.2020
186
Laufen15 kmMüllerSilkew1971Berlinnein23.01.2021
187
Laufen15 kmMüller Silvio m1973Gutenberg nein09.02.2021
188
Laufen15 kmMüllerTobiasm1984Obertraublingnein22.03.2021
189
Laufen15 kmMüllerUlrikew1990Leipzignein19.03.2021
190
Laufen15 kmMützeTomm1987Dresdennein22.12.2020
191
Laufen15 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein10.02.2021
192
Laufen15 kmNestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffnein06.02.2021
193
Laufen15 kmNeugebauerRonnym1995SPORT-FREIgang Teamnein24.01.2021
194
Laufen15 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein04.01.2021
195
Laufen15 kmOlewickiKerstinw1969R. V. Sonnenhof e. V.nein17.02.2021
196
Laufen15 kmOlewickiMonicaw1990R. V. Sonnenhof e. V.nein17.02.2021
197
Laufen15 kmOpelKatjaw1973Holzheimnein26.11.2020
198
Laufen15 kmOtteRamonaw1977Tanzsportclub Rieder / Läufer mit Herz nein07.02.2021
199
Laufen15 kmOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathon-Vereinnein24.10.2020
200
Laufen15 kmOttoKatharinaw1980Veltennein27.02.2021
201
Laufen15 kmPaulRüdigerm1976Dresdennein27.02.2021
202
Laufen15 kmPehlemannRenem1981Laufarena Allgäunein12.01.2021
203
Laufen15 kmPenkeJaninew1985LYCHENnein18.10.2020
204
Laufen15 kmPeukerKatjaw1973Delitzschnein27.02.2021
205
Laufen15 kmPicknyMikem1978Altenburgnein19.03.2021
206
Laufen15 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelnein19.01.2021
207
Laufen15 kmPodszusMaxm1989Chemnitz nein13.02.2021
208
Laufen15 kmQueiserMichaelaw1981MyLottinein23.01.2021
209
Laufen15 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgnein20.02.2021
210
Laufen15 kmRaaschMartinm1975Berlinnein26.02.2021
211
Laufen15 kmRakowBenjaminm1981Gurkenpowernein24.01.2021
212
Laufen15 kmRehdeAndrem1964PMC Meissennein21.02.2021
213
Laufen15 kmRehdeKatrinw1967PMC Meissennein21.02.2021
214
Laufen15 kmReichardtSteffenm1976Cottbusnein14.02.2021
215
Laufen15 kmReineckeRitaw1975SG Adelsbergja04.02.2020
216
Laufen15 kmReiterGesinew2004SG Grün-Weiss Pretzschnein12.03.2021
217
Laufen15 kmReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschnein12.03.2021
218
Laufen15 kmReuschel Mandyw1977Tanneberg nein25.01.2021
219
Laufen15 kmRichterDanielaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergnein19.02.2021
220
Laufen15 kmRichterJörgm1968Dresdennein01.11.2020
221
Laufen15 kmRichterOliver m1975TTC Halleja13.10.2020
222
Laufen15 kmRichterSteffiw1972Bad Schandaunein04.02.2021
223
Laufen15 kmRöderAnjaw1976Brühlnein17.11.2020
224
Laufen15 kmRoseKathrinw1979RoFriTrinein09.02.2021
225
Laufen15 kmRotheKonstanzew1982Markkleebergnein20.09.2020
226
Laufen15 kmRotheSilviaw1983Niederau OT Jessennein20.09.2020
227
Laufen15 kmRückertJensm1966Arnstadtnein24.01.2021
228
Laufen15 kmRudolphLisaw1989Cottbusnein29.11.2020
229
Laufen15 kmRuffJessicaw1976Havelrunnersnein28.03.2021
230
Laufen15 kmSchaaleAndreaw1964Rabbuninein19.03.2021
231
Laufen15 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg nein30.01.2021
232
Laufen15 kmSchäferDirkm1966Berlinnein14.02.2021
233
Laufen15 kmScheinpflugConnyw1980Muskelkater e.V.nein15.10.2020
234
Laufen15 kmSchikoAngelaw1981MileHigh Berlinnein18.01.2021
235
Laufen15 kmSchillemAngelikaw1981Hamburg nein24.01.2021
236
Laufen15 kmSchläthAndreasm1963Münchennein22.02.2021
237
Laufen15 kmSchmidtGünterm1963Team TEA Erdinger / Marathon Maniacsnein07.03.2021
238
Laufen15 kmSchmidtInesw1970Freiberger Freiläufer ja29.10.2020
239
Laufen15 kmSchmidtSybillew1974SV Einheit Wittenberg Boxennein06.10.2020
240
Laufen15 kmSchmotzAlexanderm1977Mauerflitzernein21.09.2020
241
Laufen15 kmSchneiderSandyw1977Mitlaufgelegenheit Freiberg nein21.01.2021
242
Laufen15 kmSchoberTinaw1979Dresdennein05.02.2021
243
Laufen15 kmSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengassenein08.03.2021
244
Laufen15 kmSchreierChristinw1984Großröhrsdorfja27.10.2020
245
Laufen15 kmSchröderMartinm1959TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.ja27.10.2020
246
Laufen15 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein04.01.2021
247
Laufen15 kmSchulzeMichaelm1970Laagenein07.02.2021
248
Laufen15 kmSchulzeMichaelaw1970Laagenein07.02.2021
249
Laufen15 kmSchumannNelliw1984Kesselsdorfnein22.09.2020
250
Laufen15 kmSchwablBirgitw1966LLC Marathon Regensburg e.V.nein24.02.2021
251
Laufen15 kmSchwarzIvom1971Weinböhla nein16.09.2020
252
Laufen15 kmSchwarzJanaw1981Weinböhlanein16.09.2020
253
Laufen15 kmSchwennickeJennyw1990Hettstedtnein05.03.2021
254
Laufen15 kmSiebauerIvonnw1971Team Lauf-Liebe nein19.09.2020
255
Laufen15 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztalnein19.01.2021
256
Laufen15 kmSimon Gülcin w1975Krefeld nein13.03.2021
257
Laufen15 kmSpringer-PaulKatrinw1978Dresdennein27.02.2021
258
Laufen15 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
259
Laufen15 kmStegerPetraw1964DKB Chemnitz Sportvereinja29.03.2021
260
Laufen15 kmSteglichPeggyw1975Laufgruppenein03.03.2021
261
Laufen15 kmStenzelGrittw1968SV Motor Saspownein30.01.2021
262
Laufen15 kmStephanElkew1962Marathon Soestnein13.01.2021
263
Laufen15 kmStollAlexanderm1970Saustollnein19.02.2021
264
Laufen15 kmTannebergerSimonew1968Meußlitznein03.03.2021
265
Laufen15 kmThierfelder Kerstin w1977LTSV Forst nein24.01.2021
266
Laufen15 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
267
Laufen15 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
268
Laufen15 kmTietze Ilona w1969Bertsdorfer SVnein28.02.2021
269
Laufen15 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.nein18.01.2021
270
Laufen15 kmTrepteEvaw1983Beiersdorfnein16.03.2021
271
Laufen15 kmTribulaUlrichm1967LLC Marathon Regensburgnein07.03.2021
272
Laufen15 kmVerboonLonnekew1982Halle (Saale)ja29.10.2020
273
Laufen15 kmVirkusStephaniew1971HLC 2006 Wernigerodenein10.01.2021
274
Laufen15 kmVirkusUwe m1959HLC 2006 Wernigerodenein10.01.2021
275
Laufen15 kmVoigtYvonnew1977Intensivläufer Dresdennein21.01.2021
276
Laufen15 kmvon KurnatowskiKlausm1955Wittenbergnein06.10.2020
277
Laufen15 kmvon LuederClaudiaw1980LLC Marathon Regensburg e.V.nein21.02.2021
278
Laufen15 kmWachtelMarcusm1984SC Trebbin nein26.02.2021
279
Laufen15 kmWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freibergnein21.01.2021
280
Laufen15 kmWagnerJeanettew1969Läuferbund Schwarzenbergnein17.10.2020
281
Laufen15 kmWahnschaapYvonnew1970Team Smilenein24.01.2021
282
Laufen15 kmWahrenbergSabinew1965Schmalkaldennein01.03.2021
283
Laufen15 kmWeberRebeccaw1983LGO Bochum nein22.03.2021
284
Laufen15 kmWegenerGunnarm1973Team Erdinger Alkoholfreinein14.09.2020
285
Laufen15 kmWeidnerAndreasm1982Lorschnein09.03.2021
286
Laufen15 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinnein29.03.2021
287
Laufen15 kmWeißDietmarm1958Cottbusnein24.01.2021
288
Laufen15 kmWeissElviraw1961Bonnnein31.01.2021
289
Laufen15 kmWellerUwem1961Dresdennein02.11.2020
290
Laufen15 kmWenkelDirkm1972Biederitznein24.02.2021
291
Laufen15 kmWernerKurtm1963Mechernichnein07.02.2021
292
Laufen15 kmWichura Bodom1965Kloster Lehninnein15.03.2021
293
Laufen15 kmWiednerThomasm1968Burkauja13.10.2020
294
Laufen15 kmWiemerFrauke w1979Dresdennein06.02.2021
295
Laufen15 kmWiesnerVerenaw1978Rennschnecke 78ja14.02.2020
296
Laufen15 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner ,TEAnein01.03.2021
297
Laufen15 kmWilkChristianm1983Berlinnein09.02.2021
298
Laufen15 kmWimmerNicolew1992#Ultraleichtnein28.01.2021
299
Laufen15 kmWinterDianaw1978Winter Sportfreundenein23.02.2021
300
Laufen15 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein24.01.2021
301
Laufen15 kmWolske Danielaw1983Meuroer Laufgemeinschaft nein29.11.2020
302
Laufen15 kmZeppitzNorbertm1983LG Mauerweg Berlin e.V.nein29.01.2021
303
Laufen15 kmZierschLisaw1996Kaiserslauternja27.10.2020
304
Laufen15 kmZschokeAnjaw1970Spaß am Laufennein28.02.2021
305

2 km Schüler & Schnupperlauf
Glockenfarbe: weiß
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAdlerStephaniew1970ASC Ulmnein27.02.2021
1
Laufen2 kmAlexySuen Soew2011#Ultraleichtnein28.01.2021
2
Laufen2 kmBaußYuniquew1972FC Iserbrooknein01.03.2021
3
Laufen2 kmBeierKatiw1978SG Dresden-Weißignein24.02.2021
4
Laufen2 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
5
Laufen2 kmBiewaldMaxm2014Dresdennein05.02.2021
6
Laufen2 kmBillertArnom2011Team Rennsemmelnein26.01.2021
7
Laufen2 kmBirkenfeldOlem2012FC Neuenheerse Herbramnein23.02.2021
8
Laufen2 kmBliesnerMomme Janm2012MileHigh Berlinnein15.02.2021
9
Laufen2 kmBornJulietw2012Plessanein17.03.2021
10
Laufen2 kmBornschein- laugwitzNicolew1981Leipzignein29.01.2021
11
Laufen2 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021
12
Laufen2 kmBrödelLinusm2016Halle (Saale)nein27.01.2021
13
Laufen2 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfnein05.03.2021
14
Laufen2 kmBurmeisterKerstin w1979Neuruppinnein03.02.2021
15
Laufen2 kmBusemannElliw2010Verein Freie Schule e.V.nein18.02.2021
16
Laufen2 kmChour Sarinaw1989Team Chournein12.03.2021
17
Laufen2 kmChourStefanm1990Team Chournein06.02.2021
18
Laufen2 kmChourUwem1958Team Chournein11.03.2021
19
Laufen2 kmCrusiusCatalinaw2011Atv Berlinnein14.03.2021
20
Laufen2 kmCrusiusClaraw2013Atv Berlinnein14.03.2021
21
Laufen2 kmDehneHannom2011Mein VOLKERSDORF e.V.nein25.09.2020
22
Laufen2 kmDomanjaAnnalenaw2008SC Hoyerswerdanein04.01.2021
23
Laufen2 kmDomanjaLisamariew2010SC Hoyerswerdanein04.01.2021
24
Laufen2 kmEberweinRobertm1987SC Trebbinnein03.03.2021
25
Laufen2 kmEngelkeYasminw1980MaffinRolls nein07.02.2021
26
Laufen2 kmFalkMarlenew2011Kornkäfer Luckaunein20.01.2021
27
Laufen2 kmFichteHenriette w2009Berlinnein26.01.2021
28
Laufen2 kmFließWilhelmm2010Karower Dachsenein28.01.2021
29
Laufen2 kmFliessEmmaw2007Karower Dachsenein28.01.2021
30
Laufen2 kmFrenzke BraunKind: Finnleym1982Berlinnein23.03.2021
31
Laufen2 kmGeißlerLennartm2013Team Sonicnein07.03.2021
32
Laufen2 kmGemmerJadziaw2013Team Gemmernein02.03.2021
33
Laufen2 kmGerlachNoraw1982Riesanein16.02.2021
34
Laufen2 kmGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreenein22.02.2021
35
Laufen2 kmGiesenBiancaw1977Elsterwerdanein26.03.2021
36
Laufen2 kmGiesenLennoxm2008Elsterwerdanein07.03.2021
37
Laufen2 kmGiesenVincentm2014Elsterwerdanein07.03.2021
38
Laufen2 kmGleissnerSusannew1971Nauennein18.02.2021
39
Laufen2 kmGrafMariew2016Malterdingennein08.03.2021
40
Laufen2 kmGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergnein29.03.2021
41
Laufen2 kmGroßeSebastianm2009Europaschule Lauchhammernein01.03.2021
42
Laufen2 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein19.02.2021
43
Laufen2 kmHänigAnjaw1975Oberhäslichnein22.02.2021
44
Laufen2 kmHanischHugom2010Botenläufer Wittenbergnein24.03.2021
45
Laufen2 kmHatzkyKatrinw1990Gorden-Staupitznein26.10.2020
46
Laufen2 kmHatzkyZoé Mariew2009Gorden-Staupitznein26.10.2020
47
Laufen2 kmHäuslerMara Lenaw2011Berlinnein14.03.2021
48
Laufen2 kmHempelAnnikaw2014Kinderhospiz Mitteldeutschlandnein30.01.2021
49
Laufen2 kmHennigPetraw1956LSP Leutershausennein03.02.2021
50
Laufen2 kmHentscheLarinw2011Dresdennein03.01.2021
51
Laufen2 kmHentschelHelena w2008Buxtehude nein29.01.2021
52
Laufen2 kmHentschelKarlm2010Buxtehude nein29.01.2021
53
Laufen2 kmHerrmannScarlettw1965Landsbergnein27.01.2021
54
Laufen2 kmHildebrandtNoraw2013Hoppegartennein04.02.2021
55
Laufen2 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfnein27.02.2021
56
Laufen2 kmHorlebeinEvaw1954FFM Pomeranzenein23.03.2021
57
Laufen2 kmHoschopfPetraw1960Riesanein28.02.2021
58
Laufen2 kmJankKonstantinm2012Schlammtauchernein09.02.2021
59
Laufen2 kmJankMaximilianm2012Schlammtauchernein09.02.2021
60
Laufen2 kmJeschkeChantalw2003Berlinnein30.03.2021
61
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein22.11.2020
62
Laufen2 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein30.03.2021
63
Laufen2 kmJopeJamiew2011Finsterwaldenein16.09.2020
64
Laufen2 kmJopeLinaw2012Finsterwaldenein12.03.2021
65
Laufen2 kmJungPetraw1969Nußlochnein22.02.2021
66
Laufen2 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja17.09.2020
67
Laufen2 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersfrei25.09.2020
68
Laufen2 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein08.03.2021
69
Laufen2 kmKasperSissiw2009SV Einheit Bräunsdorfnein07.03.2021
70
Laufen2 kmKelberMarkom1966Dresdennein06.02.2021
71
Laufen2 kmKikelJudithw1980Neuruppinnein25.01.2021
72
Laufen2 kmKikelPaulinaw2014Neuruppinnein25.01.2021
73
Laufen2 kmKirchhofEmilm2011Dresdennein24.01.2021
74
Laufen2 kmKönigLucia Lunaw2013Bertsdorfer SVnein07.03.2021
75
Laufen2 kmKornMatthiasm1967Magdeburgnein16.02.2021
76
Laufen2 kmKretzschmarClemensm2012SV Lichtenbergnein01.03.2021
77
Laufen2 kmKrummaWolfgangm1952Ludwigsburgnein29.03.2021
78
Laufen2 kmKuckMajaw2012nein28.03.2021
79
Laufen2 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgnein14.02.2021
80
Laufen2 kmKulemannSandraw1974Lauftrüppchen 2021nein14.02.2021
81
Laufen2 kmKungFelixm2016Dallgow-Döberitznein20.02.2021
82
Laufen2 kmKungSamuelm2013Dallgow-Döberitznein20.02.2021
83
Laufen2 kmKutzscherFatimaw1979Grimmanein28.03.2021
84
Laufen2 kmLeaFrechew2010Langenweißbachnein21.03.2021
85
Laufen2 kmLehmannAntonm2013Neuruppinnein03.02.2021
86
Laufen2 kmLehmannDamianm2009Leipzigja27.10.2020
87
Laufen2 kmMatthäus Juna Louw2010Laufgemeinde Ostnein07.03.2021
88
Laufen2 kmMelzerNelew2010Kenias allerletzte Reservenein31.01.2021
89
Laufen2 kmMeyenburgMiaw2015Warennein07.03.2021
90
Laufen2 kmMierschKatjaw1977Die Flitzepiepennein18.02.2021
91
Laufen2 kmMüllerLeylaw1999Cottbusnein21.02.2021
92
Laufen2 kmMüller Silvio m1973Gutenberg nein07.03.2021
93
Laufen2 kmMünchDianaw1974Schmöllnnein15.02.2021
94
Laufen2 kmNäkeEmilia Sophiaw2009Schlammläufernein03.02.2021
95
Laufen2 kmNäkeJohann Philippm2011Schlammläufernein03.02.2021
96
Laufen2 kmNoackMartinaw1980Berlinnein07.02.2021
97
Laufen2 kmNoackTheresaw2012Groß Dübennein21.02.2021
98
Laufen2 kmOßmannHankaw1968Flinke Mädelsja27.10.2020
99
Laufen2 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer nein20.02.2021
100
Laufen2 kmPaulickJuliaw2011Freienhufennein29.03.2021
101
Laufen2 kmPetschTimm2011Brieskenein21.03.2021
102
Laufen2 kmPietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstranein31.01.2021
103
Laufen2 kmPlichtaMiaw2009LLG Luckenwaldenein14.03.2021
104
Laufen2 kmPoplawskiHeinrichm2012Grünewaldenein27.03.2021
105
Laufen2 kmPoplawskiKonradm2014Grünewaldenein27.03.2021
106
Laufen2 kmPöschelSarahw2009Wolfennein19.02.2021
107
Laufen2 kmPreußFenjaw2008Wilhelms Vikingnein23.02.2021
108
Laufen2 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgnein20.02.2021
109
Laufen2 kmRarraschArvidm2010Bentwischnein13.03.2021
110
Laufen2 kmRarraschJesperm2013Bentwischnein07.03.2021
111
Laufen2 kmRichterBrunom2011Flitzis Tuttendorfnein19.02.2021
112
Laufen2 kmRichterLouism2009Flitzis Tuttendorfnein19.02.2021
113
Laufen2 kmRöskeEmilyw2002Delitzschnein27.02.2021
114
Laufen2 kmRotherLasse Paulm2010Triathlonverein Dresdennein31.12.2020
115
Laufen2 kmRotherSwantjew1971Radebergnein01.01.2021
116
Laufen2 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg nein30.01.2021
117
Laufen2 kmSchadwinkelAdrianm2009Flitzis Tuttendorfnein19.02.2021
118
Laufen2 kmSchäferDirkm1966Berlinnein14.02.2021
119
Laufen2 kmSchäferInesw1980Weidanein22.02.2021
120
Laufen2 kmScheiblTamikaw2009Team Lauf-Liebenein21.11.2020
121
Laufen2 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein06.02.2021
122
Laufen2 kmSchillingPeterm1966Pinnebergnein06.03.2021
123
Laufen2 kmSchmellingMatheom2014Fortuna Leisslingnein08.03.2021
124
Laufen2 kmSchmellingMauritzm2017Fortuna Leisslingnein08.03.2021
125
Laufen2 kmSchmellingMilenaw2012Fortuna Leisslingnein08.03.2021
126
Laufen2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein30.11.2020
127
Laufen2 kmSchulzFelixm2016TSV blau-weiß Schwedtnein28.02.2021
128
Laufen2 kmSchulzSophiew2013TSV blau-weiß Schwedtnein28.02.2021
129
Laufen2 kmSchwedeMiaw2012LAC Gothanein20.01.2021
130
Laufen2 kmSeifertFlorianm2008Chemnitznein07.03.2021
131
Laufen2 kmSeifertKathrinw1980Chemnitznein07.03.2021
132
Laufen2 kmSeifertMelinaw2008Chemnitznein07.03.2021
133
Laufen2 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepennein17.02.2021
134
Laufen2 kmSieronAdrianm2007LAC Berlin nein14.09.2020
135
Laufen2 kmSkuteckiTimm2010LAC Erfurtnein22.02.2021
136
Laufen2 kmSöhndelTristanm2012ohnefrei27.10.2020
137
Laufen2 kmSperlingHannesm2005Team Erdinger Alkoholfreinein26.01.2021
138
Laufen2 kmStanikovEmmaw2012Dosenein07.02.2021
139
Laufen2 kmStanikovSophiaw2007Dosenein07.02.2021
140
Laufen2 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattnein16.09.2020
141
Laufen2 kmSteingroewerJakobm2010Dresdner SC 1898nein12.02.2021
142
Laufen2 kmSteingroewerNoraw2007SC Freitalnein12.02.2021
143
Laufen2 kmStreubelLucasm2007Lauchhammernein18.10.2020
144
Laufen2 kmStreubelSimonew1965Lauchhammernein18.10.2020
145
Laufen2 kmStückrathLyssa Ameliew2011Hattingennein08.03.2021
146
Laufen2 kmSzymanekInesw1970Akennein07.02.2021
147
Laufen2 kmThieleJakob m2012Lauchhammernein22.03.2021
148
Laufen2 kmThieleSophiaw2014Lauchhammernein22.03.2021
149
Laufen2 kmTross-MüllerMariannew1967Bensheimnein21.02.2021
150
Laufen2 kmVargaLani-Sophiew2009Freitalnein03.10.2020
151
Laufen2 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufernein20.03.2021
152
Laufen2 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinnein28.03.2021
153
Laufen2 kmWeissElviraw1961Bonnnein23.02.2021
154
Laufen2 kmWendlandBettinaw1950Leipzignein11.02.2021
155
Laufen2 kmWeselBen m2010Cottbus nein14.02.2021
156
Laufen2 kmWiesnerCharlottew2009Rennschnecke 09ja14.02.2020
157
Laufen2 kmWilhelmCarolinaw2006Legenden von Morgennein07.03.2021
158
Laufen2 kmWilhelmEmilyw2006Legenden von Morgennein07.03.2021
159
Laufen2 kmWilkJayvee Elvism2008Biegennein25.03.2021
160
Laufen2 kmWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondonein14.02.2021
161
Laufen2 kmWinzerMilom2009SV Motor Saspownein30.01.2021
162
Laufen2 kmWolfEdgarm2012Mein VOLKERSDORF e.V.nein25.09.2020
163
Laufen2 kmZeunerSandraw1974Meusewitznein31.01.2021
164
Laufen2 kmZschammerConstantinm2009Starkenbergnein04.02.2021
165

30 km Schneeglöckchenlauf
Glockenfarbe: gold-Messing
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAhlswedeRalfm1975Spitzberg-Renner Pirnaja26.02.2020
1
Laufen30 kmAltmann-FreundKathrinw1980Laufend geniessennein30.11.2020
2
Laufen30 kmAndersonHelgaw1970Regensburgnein11.10.2020
3
Laufen30 kmArnholdMireenw1978#laufverrücktenein16.02.2021
4
Laufen30 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergja27.10.2020
5
Laufen30 kmBaurThomasm1972Waltenhausenja06.10.2020
6
Laufen30 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidanein16.03.2021
7
Laufen30 kmBeyerSusannw1979Dresdennein25.01.2021
8
Laufen30 kmBlankNancyw1981Freitagssportskanonenein20.03.2021
9
Laufen30 kmBlankertz-Teichert Antje w1967Team Erdinger Alkoholfrei nein17.09.2020
10
Laufen30 kmBleichnerAngelaw1963GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein18.01.2021
11
Laufen30 kmBlumMelaniew1997Weltenflitzerja06.10.2020
12
Laufen30 kmBockSebastianm1989Dresdennein02.01.2021
13
Laufen30 kmBöhmRalfm1990Chemnitzja13.10.2020
14
Laufen30 kmBörnerFrankm1972Rietbergnein27.09.2020
15
Laufen30 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021
16
Laufen30 kmBrachmannGeorgm1987Herzog-Georg Nachtlaufteamnein18.02.2021
17
Laufen30 kmBrachmannMichaelaw1970Sömmerdanein16.03.2021
18
Laufen30 kmBrandlYvonnew1978FH Runnersnein17.02.2021
19
Laufen30 kmBräunlich Michael m1980STV Limbach Oberfrohna nein07.12.2020
20
Laufen30 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfnein05.03.2021
21
Laufen30 kmBuffiConstanzew1983Vegan Runnersja28.09.2020
22
Laufen30 kmCarmesinRalfm1967Spreewaldnein03.02.2021
23
Laufen30 kmChourStefanm1990Team Chournein06.02.2021
24
Laufen30 kmChourUwem1958Team Chournein11.03.2021
25
Laufen30 kmCyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein22.11.2020
26
Laufen30 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingennein25.01.2021
27
Laufen30 kmDammUtaw1971Berlinnein12.10.2020
28
Laufen30 kmDawoMarkusm1981Lauf- und Gesundheitscoachingnein05.10.2020
29
Laufen30 kmDonathSvenm1974SV 1916 Beunanein07.02.2021
30
Laufen30 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreinein06.02.2021
31
Laufen30 kmDüringDoreenw1980Bohlig Laufteamnein18.10.2020
32
Laufen30 kmEisenhardtTobiasm1992LT Haspa Marathon Hamburgnein18.01.2021
33
Laufen30 kmFiebagMarcom1970Kraftwerker Sportnein04.03.2021
34
Laufen30 kmFischerTorstenm1976Fishguinja17.09.2020
35
Laufen30 kmFlemmingUwem1965SC DHfK Leipzignein23.11.2020
36
Laufen30 kmFoersterAxelm1966Hohen Neuendorfnein11.03.2021
37
Laufen30 kmFoersterIvonnew1970Hohen Neuendorfnein11.03.2021
38
Laufen30 kmFreigang Marcom1981Physiotherapie 33nein06.02.2021
39
Laufen30 kmFritzscheMarkusm1984Freibergs feinste Mischungja16.10.2020
40
Laufen30 kmFrömterReném1974Dresdenja16.10.2020
41
Laufen30 kmGerlachStephaniew1980Herzbergnein03.02.2021
42
Laufen30 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersnein22.03.2021
43
Laufen30 kmGerschAnettew1967Tri Team Berlinja20.05.2020
44
Laufen30 kmGerschThorstenm1969VfV Spandauja03.06.2020
45
Laufen30 kmGittelFalkom1977Vegan Runnersja28.09.2020
46
Laufen30 kmGlamschGerlindew1958LLC Marathon Regensburgnein16.03.2021
47
Laufen30 kmGlaserLoreenw1992Oederannein10.03.2021
48
Laufen30 kmGolaChristianew1967Freiläufer Freibergnein18.03.2021
49
Laufen30 kmGordonVictoria-Marie w1986Team Erdinger Alkoholfreinein29.12.2020
50
Laufen30 kmGräfeManfredm1959Dresdennein29.11.2020
51
Laufen30 kmGroßeAnnettw1973LG Vogtland / VfB Lengenfeldja27.10.2020
52
Laufen30 kmGründlerAnnew1989SG Adelsbergja24.11.2020
53
Laufen30 kmGründlerJochenm1962SG Adelsbergja24.11.2020
54
Laufen30 kmGrundmannSandraw1987Vegan Runnersja28.09.2020
55
Laufen30 kmGuentherRenem1974Kroppennein08.03.2021
56
Laufen30 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein19.02.2021
57
Laufen30 kmHajkowiczEwaw1974Gubenja28.09.2020
58
Laufen30 kmHamannSVENm1972Wittenberger Laufreservenein25.03.2021
59
Laufen30 kmHamburgerMadeleinew1963100 Marathon Clubnein09.02.2021
60
Laufen30 kmHampel Marcel m1982Leipzig nein31.01.2021
61
Laufen30 kmHanischDavidm1982Botenläufer Wittenberg e.V.nein02.04.2021
62
Laufen30 kmHanischDavidm1982Botenläufer Wittenberg e.V.nein24.03.2021
63
Laufen30 kmHartwigerJuliaw1989Herzonein18.02.2021
64
Laufen30 kmHashagenSarahw1988SV Bremen 10nein16.03.2021
65
Laufen30 kmHausotteSabinew1979Chemnitznein29.11.2020
66
Laufen30 kmHeinemann-KruschinskiMatthiasm1970SC DHfK Leipzig nein19.03.2021
67
Laufen30 kmHenkerSilviom1980Sportgymnasium Dresdennein17.10.2020
68
Laufen30 kmHenselTinaw1985Kraftwerker Sportnein04.03.2021
69
Laufen30 kmHerbrichIngolfm1959Berlin-Pankownein28.01.2021
70
Laufen30 kmHesseAndreasm1956LSV Pirnaja27.10.2020
71
Laufen30 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfnein27.02.2021
72
Laufen30 kmHillebrandRenem1976Laufgilde Dresdennein09.11.2020
73
Laufen30 kmHircheEnricom1964Exner Grüne Techniknein23.09.2020
74
Laufen30 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja24.11.2020
75
Laufen30 kmHoffmannStephanm1973Dresdennein26.01.2021
76
Laufen30 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannnein07.03.2021
77
Laufen30 kmHojenskiJensm1969Laufclub Oelsnitz-Erzgebirge e.V.ja26.02.2020
78
Laufen30 kmHornViktorm1973Bannewitzja28.01.2020
79
Laufen30 kmHorndtSusannew1985LäufergegenKrebs / LaufBar nein20.02.2021
80
Laufen30 kmHoschopfTilom1962Riesanein28.02.2021
81
Laufen30 kmHubert Steffen m1982Speckionfire nein30.10.2020
82
Laufen30 kmHüttigInesw1979Freiläufer Freibergnein18.03.2021
83
Laufen30 kmIrmerWolframm1955Kreischanein23.03.2021
84
Laufen30 kmJendroSteffiw1980Berlin Runnersnein22.03.2021
85
Laufen30 kmJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärennein25.03.2021
86
Laufen30 kmKaffkaTinaw1988Annahüttenein30.11.2020
87
Laufen30 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein21.02.2021
88
Laufen30 kmKeilRamonaw1961Antjes Klosterschülernein05.02.2021
89
Laufen30 kmKiehlMarthaw1999Wanzleben-OT Klein Rodenslebennein13.02.2021
90
Laufen30 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.nein01.01.2021
91
Laufen30 kmKissnerTinaw1975Schloß Holte-Stukenbrocknein28.01.2021
92
Laufen30 kmKliemThomasm1984Fifuja24.11.2020
93
Laufen30 kmKlinkRalfm1959Leipzigja28.10.2020
94
Laufen30 kmKluge BlasevicKarinaw1972LG Mauerweg/TEAnein26.01.2021
95
Laufen30 kmKohfinkUrtew1970Berlinja27.10.2020
96
Laufen30 kmKöhnDanilom1981Parchimnein15.03.2021
97
Laufen30 kmKordsAlexanderm1980Gyulanein10.03.2021
98
Laufen30 kmKornMatthiasm1967Magdeburgnein16.02.2021
99
Laufen30 kmKösterTamaraw1982Dallgownein28.01.2021
100
Laufen30 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufverein nein13.01.2021
101
Laufen30 kmKrellmannKarstenm1980Bohlig Laufteamnein18.10.2020
102
Laufen30 kmKretzschmar Rene m1977Schradentrail nein22.03.2021
103
Laufen30 kmKrontalSebastianm1985Ruhlandja02.10.2020
104
Laufen30 kmKubischRobertm1990Kimbia-Sports e.V.nein29.11.2020
105
Laufen30 kmKudelaTorstenm1974TVDÄnein26.01.2021
106
Laufen30 kmKühneMichaelm1986Leipzigja30.03.2020
107
Laufen30 kmKunzeMathiasm1971Adolarnein02.03.2021
108
Laufen30 kmKuzleAnaw1983gotorunnein25.01.2021
109
Laufen30 kmLamprechtSusannew1985TV 1860 Lichnein31.01.2021
110
Laufen30 kmLangeDannym1986Dresdennein02.01.2021
111
Laufen30 kmLangeSiegfriedm1958Laufgruppe Mühlbergnein21.01.2021
112
Laufen30 kmLangnerCarstenm1983PotsRun Potsdamnein22.02.2021
113
Laufen30 kmLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein10.02.2021
114
Laufen30 kmLehmannSarahw1994Berlinnein17.10.2020
115
Laufen30 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinnein21.02.2021
116
Laufen30 kmLeipoldKristinaw1980Chemnitznein08.12.2020
117
Laufen30 kmLemkeLarsenm1974gotorunnein29.01.2021
118
Laufen30 kmLeszinskiBirgitw1964Vegan Runnersja28.09.2020
119
Laufen30 kmLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)nein30.12.2020
120
Laufen30 kmLucas-BorckTimom1968Dresdennein29.10.2020
121
Laufen30 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßennein28.02.2021
122
Laufen30 kmMatzatRomanm1983Schweitenkirchennein18.01.2021
123
Laufen30 kmMechauSylviaw1978Potsdamnein02.02.2021
124
Laufen30 kmMengeweinLutzm1953LAV Halensia e.V.ja30.01.2020
125
Laufen30 kmMichaelClaudiaw1977Niederjahna nein12.12.2020
126
Laufen30 kmMichelRonnym1965medaillenwand.comnein03.03.2021
127
Laufen30 kmMichlenzBabettw1968Schleifenein18.03.2021
128
Laufen30 kmMiethbauerSebastianm1976Herren im Badnein05.02.2021
129
Laufen30 kmMietho-MöllerClaudiaw1970Asphaltladynein16.03.2021
130
Laufen30 kmMildnerThomasm1973Kraftwerker Sportnein28.03.2021
131
Laufen30 kmMüllerMarkusm1988Chemnitznein10.03.2021
132
Laufen30 kmMüllerOLafm1967#fatherandsonnein05.01.2021
133
Laufen30 kmMüller Silvio m1973Gutenberg nein22.02.2021
134
Laufen30 kmMüllerStephanm1958Dresden-Tolkewitznein28.12.2020
135
Laufen30 kmMüßigNinaw1987Potsdam-Fahrlandnein02.03.2021
136
Laufen30 kmNagelDanielm1975Laufend geniessennein30.11.2020
137
Laufen30 kmNagelDianaw1975Laufend geniessennein30.11.2020
138
Laufen30 kmNäkeKaim1976Schlammläufernein03.02.2021
139
Laufen30 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschennein15.02.2021
140
Laufen30 kmNaumannBirgitw1967SC Kemmernja28.10.2020
141
Laufen30 kmNehrGeliw1968SC Kemmernja06.10.2020
142
Laufen30 kmNettlauKatjaw1975Dresdennein20.03.2021
143
Laufen30 kmNeuenfeldtRicom1982Die Lokomotivennein23.10.2020
144
Laufen30 kmNickelChrisTinew1979Berlinnein22.09.2020
145
Laufen30 kmNiemannJörgm1967Turbine Halle e. V.ja02.10.2020
146
Laufen30 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzignein06.02.2021
147
Laufen30 kmNitzMariom1983Freiberg s feinste Mischungja14.10.2020
148
Laufen30 kmNitzMartinm1988Freiberg´s feinste Mischungja27.10.2020
149
Laufen30 kmNoackMartinaw1980Berlinnein07.02.2021
150
Laufen30 kmOreja MartinFernandom1966Vegan runnersja28.09.2020
151
Laufen30 kmOttBiaw1981Flitzschneckenein10.12.2020
152
Laufen30 kmPapperitz Matthiasm1980Meißennein06.03.2021
153
Laufen30 kmPapperitz Susannw1981Meißennein06.03.2021
154
Laufen30 kmPasseckSarahw1996Weltenflitzerja02.10.2020
155
Laufen30 kmPetrasAndrem1978LG Wuhlheiderunnersnein06.02.2021
156
Laufen30 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelnein21.02.2021
157
Laufen30 kmPöschkeSvenm1977Frankfurt nein16.09.2020
158
Laufen30 kmPosteIngaw1987Laufgruppe Wechselzonenein07.03.2021
159
Laufen30 kmPultermannJeanettew1980Team Erdinger Alkoholfreinein29.12.2020
160
Laufen30 kmQueiserGerdm1979MyLottinein23.01.2021
161
Laufen30 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgnein25.01.2021
162
Laufen30 kmQuerengäßer André m1984Grimma nein17.12.2020
163
Laufen30 kmRabeGeorgm1984Altra Red Team / O-See Sportsnein06.02.2021
164
Laufen30 kmRachniBianca w1976Hernenein25.10.2020
165
Laufen30 kmRachniChristianm1972Blau Weiß Bochum nein25.10.2020
166
Laufen30 kmRadatzChristianew1984Berlinnein28.02.2021
167
Laufen30 kmRamonaKeilw1961Welzownein10.01.2021
168
Laufen30 kmRathnowRonnym1971Der Laufjungenein26.03.2021
169
Laufen30 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunnein28.02.2021
170
Laufen30 kmReicheltSascham1980Berlinnein02.03.2021
171
Laufen30 kmReimannMarcusm1984Sg Adelsbergnein02.03.2021
172
Laufen30 kmReineckeJörgm1974SG Adelsbergja04.02.2020
173
Laufen30 kmReinholdEileenw1985Neuwürschnitzja18.09.2020
174
Laufen30 kmRichterKarlaw1964Cottbusnein13.02.2021
175
Laufen30 kmRichterMichaelm1963Wilsdruffja06.10.2020
176
Laufen30 kmRoloffTimm1981Freibergnein18.02.2021
177
Laufen30 kmRöskeSylviom1974Delitzschnein27.02.2021
178
Laufen30 kmRöslerMariew1990Kraftwerker Sportnein04.03.2021
179
Laufen30 kmRotheMichaelm1980Markkleebergnein20.09.2020
180
Laufen30 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburg nein28.09.2020
181
Laufen30 kmRuppHolgerm1967Heidenaunein21.11.2020
182
Laufen30 kmRyndakKarolinaw1980Fishguinnein07.03.2021
183
Laufen30 kmScheibeRenem1981Pulsnitznein14.03.2021
184
Laufen30 kmSchindlerNicolew1973StadtSport Dresden e. V.nein28.03.2021
185
Laufen30 kmSchindler Thorstenm1968LC Auensee Leipzig nein16.09.2020
186
Laufen30 kmSchinkAnjaw1972Sport für Spendennein16.09.2020
187
Laufen30 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtnein27.01.2021
188
Laufen30 kmSchlackCarmenw1980Butjadingen-Ruhwardennein08.03.2021
189
Laufen30 kmSchmidtAlexandraw1977Berglen -Rettersburgnein13.02.2021
190
Laufen30 kmSchmidtHolgerm1954Berglen -Rettersburgnein13.02.2021
191
Laufen30 kmSchmiedSilviaw1965LAV Halensia e. V.nein03.02.2021
192
Laufen30 kmSchmiedeKatjaw1979DreiZack Spandauja27.10.2020
193
Laufen30 kmSchneiderFelixm1995Bitterfelder SV 2000nein26.02.2021
194
Laufen30 kmSchneiderKatrinw1970Bitterfelder SV 2000 e.V.nein28.02.2021
195
Laufen30 kmScholtissekRobertm1984Drachhausenja10.11.2020
196
Laufen30 kmScholz André m1981Running Rabbits nein16.09.2020
197
Laufen30 kmScholzJanaw1970Spremberg nein20.03.2021
198
Laufen30 kmScholzManjaw1977Dresdennein01.01.2021
199
Laufen30 kmSchönbergCarolaw1973Team Erdinger Alkoholfreinein06.02.2021
200
Laufen30 kmSchreier-MiethEnricom1972Liegau-Augustusbadnein28.12.2020
201
Laufen30 kmSchröderJörgm1982Kraftwerker Sportnein07.03.2021
202
Laufen30 kmSchulzEricm1976TSG Glauchauja30.11.2020
203
Laufen30 kmSchulzManuelaw1978Sömmerdaja10.11.2020
204
Laufen30 kmSchulzMarcom1977Sömmerdaja10.11.2020
205
Laufen30 kmSchulzeMaikm1979Bannewitznein19.03.2021
206
Laufen30 kmSchumannPetraw1961Laufnasenja02.10.2020
207
Laufen30 kmSchurichtVolkerm1967Rostocknein28.10.2020
208
Laufen30 kmSchurigSimonm1990Hoyerswerdanein24.01.2021
209
Laufen30 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlanein31.12.2020
210
Laufen30 kmSchwarzUlrikew1991Cottbusnein03.10.2020
211
Laufen30 kmSchwurack Catharina w1984Physiotherapie 33nein06.02.2021
212
Laufen30 kmSengerRaphaelaw1988Mitlaufgelegenheit Dresdennein23.12.2020
213
Laufen30 kmSieboldSebastianm1988Caramba Amigosnein13.03.2021
214
Laufen30 kmSiegelAlexanderm1959MSV Meusegastnein07.02.2021
215
Laufen30 kmSkovgaard-SörensenCorneliaw1980Mitlaufgelegenheit Freibergnein07.02.2021
216
Laufen30 kmSmieReinhardm1969Bad Tölzja06.10.2020
217
Laufen30 kmSokolowskiSteffenm1964DHfK Espresso 2018nein18.03.2021
218
Laufen30 kmSonntagUwem1964Frankenbergja22.09.2020
219
Laufen30 kmSpringerRolandm1968Neuhausennein21.02.2021
220
Laufen30 kmStaindlAndreasm1958Luckauer Läuferbundnein03.02.2021
221
Laufen30 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
222
Laufen30 kmStellingNicolaw1967MTV Aurich e.V.nein02.02.2021
223
Laufen30 kmStemplewitzErikm1982Braunschweignein21.02.2021
224
Laufen30 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90nein18.02.2021
225
Laufen30 kmSüßJeanyw1984Chemnitz nein07.10.2020
226
Laufen30 kmSychowEnrico m1983Schönefeldnein26.02.2021
227
Laufen30 kmTannebergerRalfm1965Meuslitznein03.03.2021
228
Laufen30 kmThielStefanm1981SV Empor Buttstädtnein22.02.2021
229
Laufen30 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
230
Laufen30 kmThomasRaphaelm1986Laufgilde Dresdennein09.11.2020
231
Laufen30 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein28.03.2021
232
Laufen30 kmTreeseSimonm1978Heusweilernein19.02.2021
233
Laufen30 kmUrbanAndreasm1961SG Dynamo Dresdennein21.02.2021
234
Laufen30 kmVatterElmarm1972SC Kemmernja28.10.2020
235
Laufen30 kmVenusJohannes Emilm2002Herren im Badnein05.02.2021
236
Laufen30 kmVoetzAngelom1960Teichlandnein22.02.2021
237
Laufen30 kmWagnerRENÉm1973Crazy Runners Halberstadtnein17.11.2020
238
Laufen30 kmWartenbergAndrém1979Hohen Neuendorfnein17.02.2021
239
Laufen30 kmWasmerIsabellew1978FH Runnersnein17.02.2021
240
Laufen30 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufernein20.03.2021
241
Laufen30 kmWeberThomasm1979REMSE-RADSPORTnein15.10.2020
242
Laufen30 kmWedekindDannym1982TriTeam Sfbnein19.09.2020
243
Laufen30 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinnein30.03.2021
244
Laufen30 kmWeiseMariom1970MTB Team Chemnitz - Mittenein16.03.2021
245
Laufen30 kmWeissBettyw1975Frankfurtnein16.09.2020
246
Laufen30 kmWenigerOlafm1963Oppachnein18.11.2020
247
Laufen30 kmWernerRonnym1982Läuferbund Schwarzenbergja28.01.2020
248
Laufen30 kmWetzelJeannettew1977Berlinnein02.01.2021
249
Laufen30 kmWichura Bodom1965Kloster Lehninnein15.03.2021
250
Laufen30 kmWiedemannSvenm1970Läuferbund Schwarzenberg nein17.10.2020
251
Laufen30 kmWiesnerKarstenm1975Freiwillige Feuerwehr Haimendorfja14.02.2020
252
Laufen30 kmWilhelm Frank m1978ASV Sun Sport Teamnein17.02.2021
253
Laufen30 kmWilkChristianm1983Berlinnein09.02.2021
254
Laufen30 kmWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreinein12.03.2021
255
Laufen30 kmWillmannBodom1963Team Erdinger Alkoholfreinein22.01.2021
256
Laufen30 kmWinklerMirkom1983Freibergs feinste Mischungja16.10.2020
257
Laufen30 kmWittIngom1968W&L Chemnitznein10.02.2021
258
Laufen30 kmWittSusannw1965W&L Chemnitznein10.02.2021
259
Laufen30 kmWolfHenrym1983SG Adelsbergja24.11.2020
260
Laufen30 kmWondeKerstinw1969Krauschwitznein31.01.2021
261
Laufen30 kmWossidloCarlm1987Koblenznein21.03.2021
262
Laufen30 kmWossidloCarlm1987Koblenznein03.03.2021
263
Laufen30 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seenein30.01.2021
264
Laufen30 kmWulkowSvenm1982Oranienburgnein25.12.2020
265
Laufen30 kmZeckayFrankm1969KS Sportsworld/actreme.comja06.10.2020
266
Laufen30 kmZederMartinm1968Rödentalnein25.03.2021
267
Laufen30 kmZiglinskyJörgm1965Laufen ohne Grenzennein10.10.2020
268
Laufen30 kmZimmermannLydiaw1986Bernaunein27.10.2020
269
Laufen30 kmZschockeltMaikm1985Leipzignein31.01.2021
270

6 km Lauf
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmAhlswedeNoraw2008Spitzberg-Renner Pirnaja29.02.2020
1
Laufen6 kmAuerbach Daniela w1975Dresden nein23.02.2021
2
Laufen6 kmBaerLuciw2004Lübbenau/Spreewaldnein13.03.2021
3
Laufen6 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchennein20.03.2021
4
Laufen6 kmBauerPetraw1968Usti nad Labemnein10.03.2021
5
Laufen6 kmBeierKatiw1978SG Dresden-Weißignein24.02.2021
6
Laufen6 kmBergClaudia w1976Team Nalanein16.01.2021
7
Laufen6 kmBillertHugom2009Team Rennsemmelnein26.01.2021
8
Laufen6 kmBirkenfeldMatsm2010SV Dringenbergnein23.02.2021
9
Laufen6 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Run vs. Coronanein30.12.2020
10
Laufen6 kmBitzerCarolaw1977Dresdennein30.01.2021
11
Laufen6 kmBlumtrittUtew1962Chemnitznein05.03.2021
12
Laufen6 kmBockGertm1948Korbachnein19.01.2021
13
Laufen6 kmBockjeSandraw1993TSC Berlinnein10.03.2021
14
Laufen6 kmBöhmeAlexanderm2000ALFIX GmbHnein19.02.2021
15
Laufen6 kmBöhmeTorstenm1970ALFIX GmbHnein19.02.2021
16
Laufen6 kmBorckSusannew1972Dresdennein29.10.2020
17
Laufen6 kmBörnerFrankm1972Rietbergnein07.03.2021
18
Laufen6 kmBornschein- laugwitzNicolew1981Leipzignein29.01.2021
19
Laufen6 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenaunein13.01.2021
20
Laufen6 kmBorrackTomm1997TSG Lübbenaunein13.01.2021
21
Laufen6 kmBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuernein06.02.2021
22
Laufen6 kmBrandlBelam2006Berliner TSCnein23.02.2021
23
Laufen6 kmBrandt- GrothMandyw1983Brücknein18.02.2021
24
Laufen6 kmBrusziesHeikew1976Wesendorfnein05.03.2021
25
Laufen6 kmBuchsHeikew1968Flinke Mädelsja13.10.2020
26
Laufen6 kmBusemannEmilm2007Verein Freie Schule e.V.nein18.02.2021
27
Laufen6 kmButthofAnnew1987Thörsday Görlsnein06.02.2021
28
Laufen6 kmChourSarinaw1989Team Chournein19.01.2021
29
Laufen6 kmChourStefanm1990Team Chournein06.02.2021
30
Laufen6 kmChourUwem1958Team Chournein04.02.2021
31
Laufen6 kmChristoffersBeritw1969RG Oranienburg-Falkenseenein30.03.2021
32
Laufen6 kmClasenSandraw1974SVE Mädelsnein08.02.2021
33
Laufen6 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingennein25.01.2021
34
Laufen6 kmDartauAlexandra w1972Berlinnein11.03.2021
35
Laufen6 kmDaumePeggyw1977Kenias allerletzte Reservenein31.01.2021
36
Laufen6 kmDeckerNadjaw1982DSC Arminia Bielefeldnein15.03.2021
37
Laufen6 kmDegenSandraw1978Schradennein23.03.2021
38
Laufen6 kmDehneKarolin-Lilianw1981Mein VOLKERSDORF e.V.nein25.09.2020
39
Laufen6 kmDietzBirgitw1968Wuppertalnein06.02.2021
40
Laufen6 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessaunein20.02.2021
41
Laufen6 kmDittmarErikm2007TuR Dresdennein27.02.2021
42
Laufen6 kmDohlesKatrinw1983MaliCrew e.V.nein09.02.2021
43
Laufen6 kmDöringYvonnew1979Dresdennein16.09.2020
44
Laufen6 kmDuchowPeggyw1969Hennigsdorfja27.10.2020
45
Laufen6 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger alkoholfreinein28.01.2021
46
Laufen6 kmDürrGreta-Gwendoline w2009Augustusburgnein21.03.2021
47
Laufen6 kmDzionyJensm1973Görlitznein08.02.2021
48
Laufen6 kmEberweinArianew1985Trebbinnein24.03.2021
49
Laufen6 kmElsnerBernhardm1972Berlinnein07.03.2021
50
Laufen6 kmEngmannTimm2010Bertsdorfer SVnein07.03.2021
51
Laufen6 kmErlingStevem1977SV85 Glauzignein07.03.2021
52
Laufen6 kmFalkenhahnSandraw1988Bad Abbachnein12.11.2020
53
Laufen6 kmFischerElisabethw1992Wittgensdorf nein22.02.2021
54
Laufen6 kmForbrigerMartinaw1957LV Einheit Greizja10.11.2020
55
Laufen6 kmFordhamKerstin S.w1967Hound Dogsnein07.03.2021
56
Laufen6 kmFordhamMichael R.m1962Hound Dogsnein07.03.2021
57
Laufen6 kmForkerMadeleinew1985Dresdennein23.02.2021
58
Laufen6 kmFraasHolgerm1971Kampfsportverein Altenburgnein26.02.2021
59
Laufen6 kmFraasWilhelmine w2008Kampfsportverein Altenburg nein26.02.2021
60
Laufen6 kmFranzeSvenm1974Team beVegt.denein14.03.2021
61
Laufen6 kmFrenzkeLydiaw1982Berlinnein23.03.2021
62
Laufen6 kmFreundChristiane w1965Teuto Run and Funnein09.03.2021
63
Laufen6 kmFriedemannKlausm1978Just4Funnein11.03.2021
64
Laufen6 kmFriedrichRenem1966Uckerfeldeja28.10.2020
65
Laufen6 kmFritschAxinjaw1979Siedlung läuftnein11.03.2021
66
Laufen6 kmGebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.nein15.02.2021
67
Laufen6 kmGebauerNicolew1973Berlinnein20.02.2021
68
Laufen6 kmGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreenein22.02.2021
69
Laufen6 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersnein22.03.2021
70
Laufen6 kmGleissnerSusannew1971Nauennein18.02.2021
71
Laufen6 kmGollAnnettw1969Sonntagsläufernein04.10.2020
72
Laufen6 kmGötzeSylviaw1967Schmöllnnein13.02.2021
73
Laufen6 kmGrafeManjaw1974Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
74
Laufen6 kmGrimmIrisw1986Mitlaufgelegenheit Freibergnein01.03.2021
75
Laufen6 kmGrimmLevim2009Mitlaufgelegenheit nein01.03.2021
76
Laufen6 kmGroßeAstridw1971Weenernein19.01.2021
77
Laufen6 kmGroßmannPeggyw1968Hennigsdorfja27.10.2020
78
Laufen6 kmGüntherAnnettew1967Stralsundnein15.02.2021
79
Laufen6 kmGüntherAnnettew1967Stralsundnein26.01.2021
80
Laufen6 kmHaaseNadinw1989Potsdamnein14.03.2021
81
Laufen6 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein19.02.2021
82
Laufen6 kmHampelMonikaw1984Zellingen nein27.02.2021
83
Laufen6 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseenein07.02.2021
84
Laufen6 kmHänigAnjaw1975Oberhäslichnein22.02.2021
85
Laufen6 kmHanschmannInaw1991InTer75 Ortrandnein12.10.2020
86
Laufen6 kmHäntzkaAndrem1961Ruhlandnein20.10.2020
87
Laufen6 kmHarendtJessicaw1987Haus und Hof Laufvereinnein08.03.2021
88
Laufen6 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAnein01.03.2021
89
Laufen6 kmHartmannChristinaw1978Familie H aus Wnein16.02.2021
90
Laufen6 kmHascheAnnikaw1983SC Trebbinnein21.03.2021
91
Laufen6 kmHaufeElenam2010Team Sternnein22.12.2020
92
Laufen6 kmHaufeJulianm2008Team Sternnein22.12.2020
93
Laufen6 kmHauptSusannw1979Dresdennein17.10.2020
94
Laufen6 kmHäuslerYvonnew1981Berlinnein14.03.2021
95
Laufen6 kmHechtKerstinw1971Dresdenja28.01.2020
96
Laufen6 kmHeisingAnnew1988Leipzignein03.02.2021
97
Laufen6 kmHeisingEllenw1960Leipzignein03.02.2021
98
Laufen6 kmHempelDianaw1984Kinderhospiz Mitteldeutschlandnein30.01.2021
99
Laufen6 kmHempelLisaw2008Kinderhospiz Mitteldeutschlandnein30.01.2021
100
Laufen6 kmHempelMarcom1981Kinderhospiz Mitteldeutschlandnein30.01.2021
101
Laufen6 kmHempelRichardm2009SV Langensendelbachnein20.02.2021
102
Laufen6 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergnein13.11.2020
103
Laufen6 kmHennigHeikom1964Team Hennignein16.02.2021
104
Laufen6 kmHenselMaikm1966Berlinja28.10.2020
105
Laufen6 kmHentschelHeikew1973Buxtehude nein27.01.2021
106
Laufen6 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBnein16.01.2021
107
Laufen6 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBnein16.01.2021
108
Laufen6 kmHerrmannSandraw1978Dresdennein16.09.2020
109
Laufen6 kmHerzogBettinaw1983Runnies United / Team Erdinger Alkoholfrnein10.02.2021
110
Laufen6 kmHerzogCasimirm2010Runnies Unitednein10.02.2021
111
Laufen6 kmHerzogJustusm2007Runnies Unitednein10.02.2021
112
Laufen6 kmHilleBeatrixw1985Rangsdorfnein27.02.2021
113
Laufen6 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja24.11.2020
114
Laufen6 kmHöhnSilkew1979Hobb etznein01.02.2021
115
Laufen6 kmHöhneAnikaw1989Neuendorf am Seenein17.09.2020
116
Laufen6 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinnein31.01.2021
117
Laufen6 kmhöppnersilkew1971Einzelläuferinnein07.02.2021
118
Laufen6 kmHorn-SchröderRenatew1959TSG Wittenberg ja24.02.2021
119
Laufen6 kmHuschenbettNancyw1980Team Dancy Berlinja18.09.2020
120
Laufen6 kmJacobiSarahw1987Potsdamnein02.01.2021
121
Laufen6 kmJägerBiankaw1961SPWnein23.02.2021
122
Laufen6 kmJahnEddaw1964Plauennein07.03.2021
123
Laufen6 kmJahn Silkew1967Familynein23.01.2021
124
Laufen6 kmJaimeAlejandrom1989Team Chilinein08.02.2021
125
Laufen6 kmJaimeAnastasiaw1985Team Chilinein08.02.2021
126
Laufen6 kmJankAnnew1979Schlammtauchernein09.02.2021
127
Laufen6 kmJeschkeChantalw2003Berlinnein22.11.2020
128
Laufen6 kmJuhrigPeterm1989InTer75 Ortrandnein22.09.2020
129
Laufen6 kmJungElisabethw1983Dresdennein23.02.2021
130
Laufen6 kmJungPetraw1969Nusslochnein26.01.2021
131
Laufen6 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersnein13.02.2021
132
Laufen6 kmJungeJonasm2008LAT Petershagennein15.02.2021
133
Laufen6 kmJungeTobiasm2006Petershagennein15.02.2021
134
Laufen6 kmJurich Cindy w1978Die Zwei lustigen Drei nein13.03.2021
135
Laufen6 kmKadenAnjaw1984#laufverrücktenein07.02.2021
136
Laufen6 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttenein30.11.2020
137
Laufen6 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.03.2021
138
Laufen6 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken Lauftruppnein18.02.2021
139
Laufen6 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.nein01.02.2021
140
Laufen6 kmKirschSandraw1980Bad Freienwaldenein31.01.2021
141
Laufen6 kmKißlerCorneliaw1981Kirchenthumbachnein24.02.2021
142
Laufen6 kmKleemannMarenw1980Berlinnein07.03.2021
143
Laufen6 kmKochSilkew1974BRLN RNNRSnein22.02.2021
144
Laufen6 kmKoerberMirjamw1980Dresdennein10.03.2021
145
Laufen6 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelnein06.02.2021
146
Laufen6 kmKornMatthiasm1967Magdeburgnein16.02.2021
147
Laufen6 kmKornakSarahw1983Trebbinnein26.02.2021
148
Laufen6 kmKratochwillMarkusm1977Greizja10.11.2020
149
Laufen6 kmKudela Eleaw1974HSV Medizin nein26.01.2021
150
Laufen6 kmKudelaMandyw1974Magdeburgnein26.01.2021
151
Laufen6 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgnein25.03.2021
152
Laufen6 kmKupperMathiasm1983P&G Runningnein09.02.2021
153
Laufen6 kmLämpeLouism2008Dresdennein25.10.2020
154
Laufen6 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein03.02.2021
155
Laufen6 kmLaueIlonaw1963Bobritzschnein04.03.2021
156
Laufen6 kmLenzChristianm1973Heimatverein Calau e.V.nein29.11.2020
157
Laufen6 kmLeutoffLauraw2004SV Grün Weiß Elstranein31.01.2021
158
Laufen6 kmLiefeldtThomasm1978Berlinnein20.03.2021
159
Laufen6 kmLimbergKathleenw1975Hamelnnein13.03.2021
160
Laufen6 kmLinkMaikm1984Senftenbergnein09.11.2020
161
Laufen6 kmLoßnerSandraw1973Dresden nein17.10.2020
162
Laufen6 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja28.10.2020
163
Laufen6 kmMarekMichaelm1977Weidanein22.02.2021
164
Laufen6 kmMasuchAlexanderm2010Team Dancy Berlinja18.09.2020
165
Laufen6 kmMasuchDennism1975Team Dancy Berlinja18.09.2020
166
Laufen6 kmMatschkeMaxm2005VfL Sprembergnein10.01.2021
167
Laufen6 kmMedgerCarmenw1965SV Eintracht Ortrandnein27.02.2021
168
Laufen6 kmMeibohmStephaniew1973Bad Bevensennein18.02.2021
169
Laufen6 kmMeineltLauraw1991ALFIX GmbHnein31.03.2021
170
Laufen6 kmMendeEileenw1974Calaunein30.11.2020
171
Laufen6 kmMendeTimeaw2009SV Olympia Cottbusnein30.11.2020
172
Laufen6 kmMeyenburgNadinew1980Warennein07.03.2021
173
Laufen6 kmMeyerLisaw2007Peeweenein13.02.2021
174
Laufen6 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forstnein24.01.2021
175
Laufen6 kmMierschKatjaw1977Die Flitzepiepennein18.02.2021
176
Laufen6 kmMirtschinkRomanm1987Lausitzer Wolfsrudelnein27.01.2021
177
Laufen6 kmMoeckCorneliaw1985Die Flitzepiepennein02.02.2021
178
Laufen6 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenau/Spreewaldnein13.03.2021
179
Laufen6 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)nein02.02.2021
180
Laufen6 kmMotelMartina w1965Eschborn nein06.02.2021
181
Laufen6 kmMotelOlivia w2005Eschborn nein06.02.2021
182
Laufen6 kmMrozekJensm1979Beilrodenein06.03.2021
183
Laufen6 kmMüllerAndreaw1962Döbelnnein31.01.2021
184
Laufen6 kmMüllerJörgm1968Intensivläufer Dresdennein21.01.2021
185
Laufen6 kmMüllerKimberlyw1995Team Lutynein22.01.2021
186
Laufen6 kmMüllerManjaw1974Reichenau nein14.03.2021
187
Laufen6 kmMüller Silvio m1973Gutenberg nein31.03.2021
188
Laufen6 kmMüllerSteffiw1972Intensivläufer Dresdennein21.01.2021
189
Laufen6 kmMünsterNadiaw1976Berlinnein26.01.2021
190
Laufen6 kmMurauFannyw1979LaufBarnein28.01.2021
191
Laufen6 kmMutzAngelaw1965Wernigerodenein11.10.2020
192
Laufen6 kmMutzUlim1961Wernigerodenein11.10.2020
193
Laufen6 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlnein09.03.2021
194
Laufen6 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein10.02.2021
195
Laufen6 kmNestlerKerstinw1986ALFIX GmbHnein02.02.2021
196
Laufen6 kmNeubertClaudiaw1987Pulsnitznein12.03.2021
197
Laufen6 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzignein17.03.2021
198
Laufen6 kmNippe Hannelore w1952Die Senftenberger Laufgemeinschaft nein01.11.2020
199
Laufen6 kmNoackAntjew1978Groß Dübenja09.02.2020
200
Laufen6 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläufernein15.10.2020
201
Laufen6 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläufernein15.10.2020
202
Laufen6 kmOtteRamonaw1977Tanzsportclub Rieder / Läufer mit Herz nein07.02.2021
203
Laufen6 kmOttoKatharinaw1980Veltennein27.02.2021
204
Laufen6 kmOttoTobiasm1987SV Blau-Weiß Blumberg e. V.nein13.03.2021
205
Laufen6 kmPadrockMariaw1983Tauchanein25.10.2020
206
Laufen6 kmPetschGerdm1963Brieskenein24.12.2020
207
Laufen6 kmPetschGerlindew1969Brieskenein24.12.2020
208
Laufen6 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstranein31.01.2021
209
Laufen6 kmPlichtaMiaw2009LLG Luckenwaldenein22.01.2021
210
Laufen6 kmPogodaMadlenw1981Aschbachnein02.03.2021
211
Laufen6 kmPohlRobertm1976Schlammtauchernein26.02.2021
212
Laufen6 kmPöhlmannHelenw1978Hobb etznein01.02.2021
213
Laufen6 kmPoikeEvaw1995Großenhainnein03.02.2021
214
Laufen6 kmPoplawskiLieselottew2010Grünewaldenein27.03.2021
215
Laufen6 kmPorepMarcm1972MTV 1860 Altlandsbergnein14.03.2021
216
Laufen6 kmPöritzFalkom1980Team Sternnein22.12.2020
217
Laufen6 kmPöritzMicaelaw1983Team Sternnein22.12.2020
218
Laufen6 kmPorsch-PorepDoreenw1976MTV 1860 Altlandsbergnein14.03.2021
219
Laufen6 kmPrüßChristinw1991Team läuft!nein09.03.2021
220
Laufen6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfnein05.02.2021
221
Laufen6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfnein20.02.2021
222
Laufen6 kmPutzSiegfriedm1951Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbusnein14.01.2021
223
Laufen6 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgnein20.02.2021
224
Laufen6 kmRadkeKirstenw1960Berlinnein11.03.2021
225
Laufen6 kmRaschNorbertm1947Falkenseenein30.01.2021
226
Laufen6 kmRegoriusJörnm1965Hohen Neuendorfnein04.11.2020
227
Laufen6 kmReiterGesinew2004SG Grün Weiss Pretzschnein13.03.2021
228
Laufen6 kmReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschnein13.03.2021
229
Laufen6 kmReiterThorbenm2007SG Grün Weiss Pretzschnein13.03.2021
230
Laufen6 kmReskeTeresaw1978Laufmädchennein19.01.2021
231
Laufen6 kmRichterKaroline w1985Leipzignein12.03.2021
232
Laufen6 kmRiedelTorstenm1971nein27.03.2021
233
Laufen6 kmRöberMandyw1978Dresden nein20.10.2020
234
Laufen6 kmRothBirgitw1967Team Erdinger Alkoholfreinein19.03.2021
235
Laufen6 kmRümpelLeon Mouricem2011Lauchhammernein19.02.2021
236
Laufen6 kmRümpelMia Michellew2012Lauchhammernein19.02.2021
237
Laufen6 kmRuppachSandraw1973LaufBarnein27.01.2021
238
Laufen6 kmSalzmannLisaw2009SC Riesa Triathlonnein22.02.2021
239
Laufen6 kmSalzmannMichaelm1975Lommatzschnein22.02.2021
240
Laufen6 kmSämannKathrinw1981Pulsnitznein14.03.2021
241
Laufen6 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein22.11.2020
242
Laufen6 kmSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg nein30.01.2021
243
Laufen6 kmSchäferDirkm1966Berlinnein14.02.2021
244
Laufen6 kmSchautiesAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseenein06.02.2021
245
Laufen6 kmSchefterKatjaw1979SV Chemie Gubennein01.03.2021
246
Laufen6 kmScheiblSusannew1984Team Lauf-Liebenein21.11.2020
247
Laufen6 kmScheindelInesw1968Spaß am Laufen Lauchhammernein20.03.2021
248
Laufen6 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein06.02.2021
249
Laufen6 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtnein31.01.2021
250
Laufen6 kmSchmidtAnnekathrinw1985Kolwitznein22.02.2021
251
Laufen6 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein30.11.2020
252
Laufen6 kmSchneiderArikm2009Schneiders vom Flußnein27.01.2021
253
Laufen6 kmSchneiderYvonnew1975Welzownein23.01.2021
254
Laufen6 kmSchober Oliverm2010Laufgruppe Mobschatz nein10.02.2021
255
Laufen6 kmSchoberTinaw1979Laufgruppe Mobschatznein10.02.2021
256
Laufen6 kmSchöfbauerSteffiw1979nein27.03.2021
257
Laufen6 kmSchröderAnkew1978Dresdennein11.03.2021
258
Laufen6 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990ja31.01.2020
259
Laufen6 kmSchulzEmmaw2006Sömmerda ja10.11.2020
260
Laufen6 kmSchulzIsabelw2010Sömmerdafrei10.11.2020
261
Laufen6 kmSchulzKatrinw1974Berlinja28.10.2020
262
Laufen6 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein06.10.2020
263
Laufen6 kmSchulzeHaikew1976Berlinnein11.03.2021
264
Laufen6 kmSchwarkIvonnew1967Kielnein07.02.2021
265
Laufen6 kmSchwarzSilviom1985Görlitzer Falken nein06.02.2021
266
Laufen6 kmSchweterMichaelm1961Fürstenwaldenein11.10.2020
267
Laufen6 kmSeifertVolkerm1965Schönebecknein24.10.2020
268
Laufen6 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitznein09.03.2021
269
Laufen6 kmSelentSylviaw1985Laufteam Zschernitznein27.02.2021
270
Laufen6 kmSieronAdrianm2007LAC Berlin nein14.03.2021
271
Laufen6 kmSieronUtew1981Berlinnein14.09.2020
272
Laufen6 kmSikoraHannaw1971Team-erdinger-alkoholfreinein17.03.2021
273
Laufen6 kmSikoraStefanm1966TEAnein17.03.2021
274
Laufen6 kmSimon Anja w1979LAC Erdgas Chemnitz nein10.03.2021
275
Laufen6 kmSimon Gülcin w1975Krefeld nein13.03.2021
276
Laufen6 kmSommer Sylvia w1966Cottbus nein01.02.2021
277
Laufen6 kmSperlingDanielaw1973Team Erdinger Alkoholfrei nein26.01.2021
278
Laufen6 kmStabenowChristianew1955Laufsport Hallenein07.02.2021
279
Laufen6 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
280
Laufen6 kmStaudeSylkew1968Bad Blankenburgnein27.03.2021
281
Laufen6 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein23.01.2021
282
Laufen6 kmStraußAnkew1971KSC Strausbergja07.01.2021
283
Laufen6 kmStrempel Marionw1963Die Drahtbeenenein24.01.2021
284
Laufen6 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldenein23.03.2021
285
Laufen6 kmStückrathGundraw1973Hattingennein08.03.2021
286
Laufen6 kmStümerSteffiw1982Running Teamnein21.02.2021
287
Laufen6 kmStuteChristianm1968Radiergummiliganein20.02.2021
288
Laufen6 kmSzymanekInesw1970Akennein07.02.2021
289
Laufen6 kmTammeDaniela w1988Flinke Mädelsja14.10.2020
290
Laufen6 kmTammeSabinew1974Flinke Mädelsja13.10.2020
291
Laufen6 kmTeichmann Steffi w1966Nordhausen nein24.01.2021
292
Laufen6 kmTenner Yvonne w1978OCR Munich nein13.01.2021
293
Laufen6 kmTennlerDirkm1966Ausdauerschule by bunertnein10.02.2021
294
Laufen6 kmTennler Nadja w1968Ausdauerschule by bunert nein10.02.2021
295
Laufen6 kmTeßmannBirgitw1966LSV Pirnanein02.11.2020
296
Laufen6 kmTeßmannUwem1969Dresdennein02.11.2020
297
Laufen6 kmThierfelder Niklas w2011LTSV Forst 1990nein24.01.2021
298
Laufen6 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
299
Laufen6 kmThomasKerstinw1965Wurzenja07.10.2020
300
Laufen6 kmThümmel Anke w1966Die Drahtbeenenein24.01.2021
301
Laufen6 kmTrautmann-BlasiusKatharinaw1971Siedlung läuftnein11.03.2021
302
Laufen6 kmVeitStefaniew1980Baruthnein16.02.2021
303
Laufen6 kmVogelgesangFrankm1977Potsdamnein02.01.2021
304
Laufen6 kmVoigtAlwinm2006Intensivläufer Dresdennein21.01.2021
305
Laufen6 kmvon AlbertiMechthildw1973Al BertiBandenein17.10.2020
306
Laufen6 kmWahnschaapThomasm1970Team Smilenein24.01.2021
307
Laufen6 kmWeigelUrsulaw1956Bärensteinnein28.03.2021
308
Laufen6 kmWeissElviraw1961Bonnnein21.03.2021
309
Laufen6 kmWenkelDirkm1972Biederitznein24.02.2021
310
Laufen6 kmWernerKatjaw1983Cottbusnein07.02.2021
311
Laufen6 kmWichmannJaninew1983Tettaunein23.03.2021
312
Laufen6 kmWiegratzManuelaw1978Family Runnein28.02.2021
313
Laufen6 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner ,TEAnein01.03.2021
314
Laufen6 kmWilhelmCarolinaw2006Legenden von Morgennein07.03.2021
315
Laufen6 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessaunein20.02.2021
316
Laufen6 kmWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondonein14.02.2021
317
Laufen6 kmWinterLisaw2001Herzbergnein17.10.2020
318
Laufen6 kmWinterSteffenm1971Herzbergnein17.10.2020
319
Laufen6 kmWinterTomm2008Herzbergnein17.10.2020
320
Laufen6 kmWinzerAnjaw1984SV Motor Saspownein30.01.2021
321
Laufen6 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein11.03.2021
322
Laufen6 kmWolfBiankaw1983Mein VOLKERSDORF e.V.nein25.09.2020
323
Laufen6 kmWondeKerstinw1969Krauschwitznein31.01.2021
324
Laufen6 kmWurkatzSylviaw2020Königs Wusterhausennein05.10.2020
325
Laufen6 kmZankeStefaniew1980Nebranein28.01.2021
326
Laufen6 kmZettel Carinaw1984LLC Marathon Regensburg e.V.nein25.02.2021
327
Laufen6 kmZieglerMariew1989Erfurtnein01.03.2021
328
Laufen6 kmZiemsHelgem1941LC Ron Hill Berlinnein05.02.2021
329
Laufen6 kmZierschPaulaw1996Kaiserslauternja27.10.2020
330
Laufen6 kmZimmerlingJulianew1988Auerswaldenein22.02.2021
331
Laufen6 kmZschammerSusanw1968Starkenbergnein04.02.2021
332

10 km Walken
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAuePatrickm1979Erfurtnein19.01.2021
1
Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldenein15.11.2020
2
Walken10 kmBeierHelenw1985Zingst nein24.01.2021
3
Walken10 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein05.02.2021
4
Walken10 kmBiebasDanielaw1974Weissbachnein24.03.2021
5
Walken10 kmBornNadinew1979Plessanein05.10.2020
6
Walken10 kmBornschein- laugwitzNicolew1981Leipzignein29.01.2021
7
Walken10 kmDanzStefaniem1977Erfurtnein19.01.2021
8
Walken10 kmDubrau Mario m1982Cottbus nein28.02.2021
9
Walken10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalnein03.03.2021
10
Walken10 kmEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandnein21.02.2021
11
Walken10 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja13.10.2020
12
Walken10 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßenein15.02.2021
13
Walken10 kmFredrichDanielaw1978LULEFRnein21.01.2021
14
Walken10 kmFreislebenKatrin w1978Weissbachnein24.03.2021
15
Walken10 kmFritzscheMichaelm1958Chemnitzer PSVja07.01.2021
16
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkernein27.11.2020
17
Walken10 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpenein27.02.2021
18
Walken10 kmGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsnein13.03.2021
19
Walken10 kmGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreenein19.01.2021
20
Walken10 kmGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläufernein10.03.2021
21
Walken10 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßenein15.02.2021
22
Walken10 kmGründlerHeikew1962SG Adelsbergja24.11.2020
23
Walken10 kmHackertGarnetw1979Berlinnein29.01.2021
24
Walken10 kmHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdanein28.01.2021
25
Walken10 kmHaumannKristinew1960Lohmen/Sächsische Schweiznein26.02.2021
26
Walken10 kmHeinrichMichaelaw1982Ruhlandnein14.10.2020
27
Walken10 kmHellerBettinaw1958Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
28
Walken10 kmHellerNicolew1984Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
29
Walken10 kmHellerSylviaw1971Welzownein17.03.2021
30
Walken10 kmHildebrandtUlrikew1975Gutebornnein14.10.2020
31
Walken10 kmHollingSabinew1962Lauchhammernein29.11.2020
32
Walken10 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein15.03.2021
33
Walken10 kmHufskyLuisaw1984Freital nein13.12.2020
34
Walken10 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichennein07.02.2021
35
Walken10 kmJAHNSteffenm1951VS-Hönownein20.03.2021
36
Walken10 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtnein24.03.2021
37
Walken10 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein13.01.2021
38
Walken10 kmJordanBrigitw1961The Walking Powergirlsnein13.03.2021
39
Walken10 kmKeutheKatrinw1976Freitalnein14.12.2020
40
Walken10 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtnein19.01.2021
41
Walken10 kmKlinkPetraw1961Leipzignein28.10.2020
42
Walken10 kmKrummaVerenaw1978Wiernsheimnein20.03.2021
43
Walken10 kmKubenkaHermannm1960Frankfurt Oderja31.01.2020
44
Walken10 kmKühnGerdm1964Chemnitzja07.01.2021
45
Walken10 kmLangNancyw1975Team Erdinger Alkoholfrei nein22.11.2020
46
Walken10 kmLässigJettew1980Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
47
Walken10 kmLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalnein21.03.2021
48
Walken10 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein23.02.2021
49
Walken10 kmMeierAnjaw1977Klein Klein Gaglownein18.02.2021
50
Walken10 kmMeineMoniquew1980Ffw Krieschow nein07.03.2021
51
Walken10 kmMeineRicardaw1979Ffw Krieschownein07.03.2021
52
Walken10 kmmichelchristaw1953Welzownein14.02.2021
53
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein06.10.2020
54
Walken10 kmMohrBettinaw1949LC Auensee Leipzignein26.02.2021
55
Walken10 kmMundJanaw1960Saalfeld (Saale)nein25.03.2021
56
Walken10 kmNeumannUlrikew1979Leipzignein14.02.2021
57
Walken10 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läufernein31.01.2021
58
Walken10 kmpaulchristaw1951welzownein14.02.2021
59
Walken10 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdanein28.01.2021
60
Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchaunein21.03.2021
61
Walken10 kmPrill-FraasKatja w1971Kampfsportverein Altenburgnein26.02.2021
62
Walken10 kmReutherBeatew1956Sprembergnein11.03.2021
63
Walken10 kmRoseKerstinw1963Lohmennein17.02.2021
64
Walken10 kmRosenauThorstenm1961Cottbuser Parkläufernein13.11.2020
65
Walken10 kmRuppUtew1967Heidenaunein21.11.2020
66
Walken10 kmSchadeSimonew1965Bad Liebenwerdanein28.01.2021
67
Walken10 kmSchäferAnett w1975Flöha nein13.03.2021
68
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitznein22.12.2020
69
Walken10 kmSchibalskiEmeliew2004Dresdennein20.02.2021
70
Walken10 kmSchillingPeterm1966Pinnebergnein06.03.2021
71
Walken10 kmSchindlerConnyw1964EinhornBienen Chemnitz nein16.09.2020
72
Walken10 kmSchirmerJoachimm1941Oranienburgnein21.02.2021
73
Walken10 kmSchmidtAndreaw1957DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
74
Walken10 kmSchneiderCorneliaw1960Berlinnein01.03.2021
75
Walken10 kmSchneiderPeterm1951Lahme Entenein01.03.2021
76
Walken10 kmSchreiterSilkew1977Oederannein13.03.2021
77
Walken10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
78
Walken10 kmSiebauerIvonn w1971Team Lauf-Liebe nein14.03.2021
79
Walken10 kmSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein07.03.2021
80
Walken10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalker nein07.11.2020
81
Walken10 kmSpringerDanielaw1972Neuhausennein21.02.2021
82
Walken10 kmStanglDianaw1972COPAC Stendalnein23.03.2021
83
Walken10 kmStefaniakVeronikaw1955Elsterberger BCnein09.03.2021
84
Walken10 kmStreubelSimonew1965Lauchhammernein18.10.2020
85
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.03.2021
86
Walken10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein10.03.2021
87
Walken10 kmTölleKerstin w1957Teuto Run and Funnein05.03.2021
88
Walken10 kmTreitschke Karl-Heinz m1954Lauchhammer nein17.10.2020
89
Walken10 kmTrobischDirkm1963Lauchhammernein18.10.2020
90
Walken10 kmTrobischRitaw1964Lauchhammernein18.10.2020
91
Walken10 kmWaglerCarolinew1982Königs Wusterhausennein29.01.2021
92
Walken10 kmWalloschekDittmarm1954Cottbuser Parkläufer e.V.nein13.11.2020
93
Walken10 kmWalloschekSonjaw1955Cottbuser Parkläufer e.V.nein13.11.2020
94
Walken10 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakennein14.02.2021
95
Walken10 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufernein16.12.2020
96
Walken10 kmWeselBärbel w1959Cottbus nein14.02.2021
97
Walken10 kmWildauerIngom1961Team Erdinger alkoholfrei nein18.02.2021
98
Walken10 kmWinklerHeikew1961Einbecknein29.11.2020
99
Walken10 kmWinterHelenaw2008Winter Sportfreundenein23.02.2021
100
Walken10 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein27.03.2021
101
Walken10 kmWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer nein09.03.2021
102
Walken10 kmZimdarseKerstinw1965Team Erdinger Alkoholfreinein11.03.2021
103

15 km Walken
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmAltermannMirkom1973Nossenja04.02.2020
1
Walken15 kmAppeltSandraw1977Wittenberger Laufreservenein25.03.2021
2
Walken15 kmArndtCorinna-Fisunw1969Marathon Maniacs/TEAnein28.02.2021
3
Walken15 kmBarthelClaudiaw1982Königswarthanein19.03.2021
4
Walken15 kmBatusicStefaniew1983Happy Feetnein01.03.2021
5
Walken15 kmBauerfeldCorinnaw1974VfL Wanfriednein06.02.2021
6
Walken15 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein07.12.2020
7
Walken15 kmBeykirchKerstinw1981Team Federleichtfußnein16.02.2021
8
Walken15 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021
9
Walken15 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein22.09.2020
10
Walken15 kmBrandlLinusm2010Berliner TSCnein23.02.2021
11
Walken15 kmDöring-MachKarinw1963nein28.03.2021
12
Walken15 kmDornickFrankm1962RUN FOR FUN TEAMnein08.03.2021
13
Walken15 kmDr. PeterwitzLotharm1954Teikyo University Berlin Campusnein06.02.2021
14
Walken15 kmFrankeClaudiaw1977Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
15
Walken15 kmFroeberg-SubergDietmarm1960Therme LT Böblingennein06.03.2021
16
Walken15 kmFrohberg - SubergRosiw1958Therme LT Böblingennein04.03.2021
17
Walken15 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein22.09.2020
18
Walken15 kmGenselPetraw1961LC-Jüterbognein25.02.2021
19
Walken15 kmGödeckeCathleenw1978Eilenburgnein27.03.2021
20
Walken15 kmGottschlingSylviaw1962SV Anhalt Oranienbaum e. V.nein01.02.2021
21
Walken15 kmGrubeBirgitw1984Berlinnein13.02.2021
22
Walken15 kmGruszczynskiKatrinw1983Arnsdorfnein28.11.2020
23
Walken15 kmGüntherAnnettew1967Stralsundnein15.02.2021
24
Walken15 kmHamannGritw1974Wittenberger Laufreservenein25.03.2021
25
Walken15 kmHamannSophiew2003Wittenberger Laufreservenein25.03.2021
26
Walken15 kmHeisigOlafm1958Summter Waldläufer e.V.nein01.03.2021
27
Walken15 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling nein28.03.2021
28
Walken15 kmHöchsmannNancyw1981Stöcker-Bandenein13.12.2020
29
Walken15 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein15.03.2021
30
Walken15 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauennein19.10.2020
31
Walken15 kmHomannInaw1979Senftenbergnein28.11.2020
32
Walken15 kmHoppePeterw1954Nordic Walking Bad Belzignein31.01.2021
33
Walken15 kmJandeisekPeterm1949DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
34
Walken15 kmJannHeikew1974Für Tigger nein19.02.2021
35
Walken15 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein21.02.2021
36
Walken15 kmKietzerAngelaw1970Sprembergnein25.01.2021
37
Walken15 kmKleySonjaw1957Teuto Run and Fun Bielefeldnein18.02.2021
38
Walken15 kmKöhlerDieterm1968Stöcker-Bandenein13.12.2020
39
Walken15 kmKöhlerInesw1969Stöcker-Bandenein13.12.2020
40
Walken15 kmKollGünterm1941Markkleebergnein26.09.2020
41
Walken15 kmKossMartinaw1967Therme LT Böblingennein04.03.2021
42
Walken15 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
43
Walken15 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
44
Walken15 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgnein14.02.2021
45
Walken15 kmKunaschkMariaw1983Königswarthanein19.03.2021
46
Walken15 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerennein19.02.2021
47
Walken15 kmLehmannCorneliaw1966Cottbusnein25.01.2021
48
Walken15 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
49
Walken15 kmLüdickeFrankm1964nein26.03.2021
50
Walken15 kmMachBrunom1965nein28.03.2021
51
Walken15 kmMarques Katja w1990Berliner Pilsner ja11.03.2020
52
Walken15 kmMedingKerstinw1967Leipzignein06.02.2021
53
Walken15 kmMerkelBerndm1946RSL - Vereinnein10.01.2021
54
Walken15 kmMicleaPaul-Tiberium1971Hallenein26.02.2021
55
Walken15 kmMöllerSimonew1966LR Läuferteamja19.02.2020
56
Walken15 kmNeubauerChristinew1992Emskirchennein06.02.2021
57
Walken15 kmNiederbergerSylkew1968Dresdennein03.03.2021
58
Walken15 kmNoackMartinaw1980Berlinnein27.12.2020
59
Walken15 kmObereichJanaw1982Arnsdorfnein28.11.2020
60
Walken15 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer nein20.02.2021
61
Walken15 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzernein20.02.2021
62
Walken15 kmPaulHeikew1965Oederannein14.03.2021
63
Walken15 kmPentherJeanettew1968Dresdennein03.03.2021
64
Walken15 kmPfeifferKarinw1962Bornanein16.03.2021
65
Walken15 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchaunein21.03.2021
66
Walken15 kmPöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. nein19.02.2021
67
Walken15 kmRichterLutzm1953lone walker, Wittenburger SVnein27.01.2021
68
Walken15 kmRichterMichaelm1958DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
69
Walken15 kmRichterSilviaw1961DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
70
Walken15 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein14.09.2020
71
Walken15 kmSchillingPeterm1966Pinnebergnein06.03.2021
72
Walken15 kmSchirmerJoachimm1941Oranienburgnein03.02.2021
73
Walken15 kmSchlichtingElkew1962Berlinnein10.03.2021
74
Walken15 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein03.11.2020
75
Walken15 kmSchmidtGabrielew1952Berglen -Rettersburgnein13.02.2021
76
Walken15 kmSchmidtGeraldm1956DeJandeisäcke Chemnitzja27.10.2020
77
Walken15 kmSchöneManuelaw1971SV Anhalt Oranienbaum e. V.nein01.02.2021
78
Walken15 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
79
Walken15 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
80
Walken15 kmSeifertKathrinw1980Chemnitznein07.02.2021
81
Walken15 kmSimkePetraw1964SV Anhalt Oranienbaum e. V.nein01.02.2021
82
Walken15 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattnein20.02.2021
83
Walken15 kmStefaniakJürgenm1953Elsterberger BCnein09.03.2021
84
Walken15 kmThomasFrankm1963Wurzenja01.10.2020
85
Walken15 kmUllbrichJulianew1979Arnsdorfnein28.11.2020
86
Walken15 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Roycenein30.09.2020
87
Walken15 kmVolkmannAstridw1973Berlinnein16.02.2021
88
Walken15 kmWeidmannMarlisw1977Weinböhlanein23.03.2021
89
Walken15 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
90
Walken15 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorf Waldläufernein07.03.2021
91
Walken15 kmWittigNadinew1980Team Federleichtfußnein16.02.2021
92
Walken15 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclernein17.02.2021
93

6 km Walken
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken6 kmAlterElisabethw1953Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
1
Walken6 kmArndtCarolaw1978Cottbusnein21.02.2021
2
Walken6 kmArndtPetraw1957Cottbusnein21.02.2021
3
Walken6 kmBaackMarionw1974Velbertnein07.03.2021
4
Walken6 kmBachmannErdmutew1951Kolkwitznein22.12.2020
5
Walken6 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldenein09.02.2021
6
Walken6 kmBauerAlexandraw1982Berlinja25.02.2021
7
Walken6 kmBauerElisabethw2011Berlinfrei25.02.2021
8
Walken6 kmBeckerKarinw1969Laufgemeinde Ostnein07.03.2021
9
Walken6 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufennein28.02.2021
10
Walken6 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein07.12.2020
11
Walken6 kmBerschneiderKatjaw1972Summter Wald Läufer e.V.nein30.01.2021
12
Walken6 kmCrusiusCorinnaw1980Atv Berlinnein14.03.2021
13
Walken6 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge nein06.02.2021
14
Walken6 kmEhrtStefaniew1979Dreieichnein24.01.2021
15
Walken6 kmEhrtTorben m2002LG Eintracht Frankfurt nein24.01.2021
16
Walken6 kmForbrigerNadjaw1986Mohlsdorf-Teichwolframsdorfja10.11.2020
17
Walken6 kmForbrigerNelew2008LV Einheit Greizja10.11.2020
18
Walken6 kmFredrichLeni Marie w2006Black Wolvesnein21.01.2021
19
Walken6 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtnein26.02.2021
20
Walken6 kmGarkischAndreaw1965Königs Wusterhausennein17.03.2021
21
Walken6 kmGassnerKatrinw1959Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
22
Walken6 kmGörlitzJanaw1973SCC Berlinnein01.02.2021
23
Walken6 kmGörlitzMariannew1951Potsdamnein01.02.2021
24
Walken6 kmGüntherCorneliaw1960Fürstenwalder Rabennein08.02.2021
25
Walken6 kmHäntzkaAritew1965SC Hoyerswerdanein19.10.2020
26
Walken6 kmHartmannUwem1964NaturFreunde Plauen e.V.nein25.01.2021
27
Walken6 kmHartungDorisw1955Löthainja30.01.2020
28
Walken6 kmHauwetterCarolaw1964Lauchhammernein18.10.2020
29
Walken6 kmHeld-MöbiusKathrinw1975Sprembergnein21.03.2021
30
Walken6 kmHellerMartinm1950Welzownein17.03.2021
31
Walken6 kmHennigSylviaw1966Team Hennignein16.02.2021
32
Walken6 kmHerbergHeikew1972Sprembergnein21.03.2021
33
Walken6 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein15.03.2021
34
Walken6 kmHoschopfPetraw1960Riesanein20.10.2020
35
Walken6 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliganein20.02.2021
36
Walken6 kmKeilMadlenw2012Grund- und Mittelschule Weidenbergnein10.02.2021
37
Walken6 kmKlemtUlrikew1986Königs Wusterhausennein17.02.2021
38
Walken6 kmKochPetraw1954Fürstenwalder Rabennein14.03.2021
39
Walken6 kmKoslowski Randi w1963Onko Walking nein16.09.2020
40
Walken6 kmKrebsJörgm1976Lüneburgnein28.02.2021
41
Walken6 kmKubenkaUschiw1958Frankfurt Oderja31.01.2020
42
Walken6 kmKunthWolframm1948AOK Laufklubnein05.01.2021
43
Walken6 kmLangasRonnyw1967Fürstenwalder Rabennein04.02.2021
44
Walken6 kmLangeManjaw1976Berlinnein11.01.2021
45
Walken6 kmLangeMarc Olem2014Berlinnein11.01.2021
46
Walken6 kmLangeReginaw1955Berlinnein11.01.2021
47
Walken6 kmLangeWolfgangm1951Berlinnein11.01.2021
48
Walken6 kmLangoschSonjaw1979Hürthnein16.03.2021
49
Walken6 kmLehmGabiw1965Dresdennein13.02.2021
50
Walken6 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalnein11.03.2021
51
Walken6 kmLieskeJuttaw1961Fürstenwalder Rabennein26.02.2021
52
Walken6 kmLöskeSabinew1964Nuthetalnein20.10.2020
53
Walken6 kmMaySandraw1979LaufBarnein20.02.2021
54
Walken6 kmMeierAnjaw1977Cottbusnein24.01.2021
55
Walken6 kmMeierJakobm2012Kolkwitznein25.01.2021
56
Walken6 kmMerkSilviaw1963Nossenja02.02.2020
57
Walken6 kmMöbiusEckehardtm1953Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
58
Walken6 kmMöbiusTerence Dwaynem2010Spremberger SV1862nein21.03.2021
59
Walken6 kmMöbiusUrsulaw1953Laufgruppe Eulitzja28.01.2020
60
Walken6 kmMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitznein05.10.2020
61
Walken6 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitznein05.10.2020
62
Walken6 kmNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbeknein18.02.2021
63
Walken6 kmNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbeknein18.02.2021
64
Walken6 kmNickutNicolew1995Schmöllnnein13.09.2020
65
Walken6 kmNoackMartinaw1980Berlinnein07.02.2021
66
Walken6 kmNoackPaulm2011Berlinnein27.12.2020
67
Walken6 kmNöpelAnnettw1965Dresdennein20.03.2021
68
Walken6 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdennein20.03.2021
69
Walken6 kmPehlemannTimm Neom2012Lauftreff Milownein19.03.2021
70
Walken6 kmPeilerWolfgangm1942Der Walkinger Cottbusnein29.11.2020
71
Walken6 kmPischelClaudiaw1974Von den PiBosnein19.12.2020
72
Walken6 kmPöggelerTanjaw1979Herzogenrathnein30.01.2021
73
Walken6 kmProkophPetraw1962Roßlauja24.02.2021
74
Walken6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfnein05.02.2021
75
Walken6 kmPuschEmelyw2002Borsdorfnein20.02.2021
76
Walken6 kmRaakCorneliaw1964Großbeerennein25.03.2021
77
Walken6 kmRastogiPreetiw1968Hirschbergnein09.02.2021
78
Walken6 kmRuffEvrenm1975Team Bra.linernein25.01.2021
79
Walken6 kmSchellerLianew1963Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
80
Walken6 kmSchiko Angelaw1981MileHigh Berlinnein27.01.2021
81
Walken6 kmSchillingPeterm1966Pinnebergnein06.03.2021
82
Walken6 kmSchnellKatrinw1976Herrsching am Ammerseenein02.03.2021
83
Walken6 kmSchruhlIlonaw1965Fürstenwalder Rabennein04.02.2021
84
Walken6 kmSchulerIngridw1960Nossenja02.02.2020
85
Walken6 kmSchülerVeraw1945Berlinnein20.02.2021
86
Walken6 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein06.10.2020
87
Walken6 kmSeifertHeidiw1940SSV70 Hallenein19.01.2021
88
Walken6 kmSiebauerIvonnw1971Team Lauf-Liebe nein25.03.2021
89
Walken6 kmSteffenJuliaw1987Ohnenein15.02.2021
90
Walken6 kmThomasFrankm1963Wurzenja01.10.2020
91
Walken6 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein01.02.2021
92
Walken6 kmTölleKerstin w1957Teuto Run and Funnein05.03.2021
93
Walken6 kmTreitschkeAngelikaw1955Lauchhammernein17.10.2020
94
Walken6 kmUhlmannInesw1968MaliCrew e.V.nein10.02.2021
95
Walken6 kmUlbrichCorinaw1962Werdernein19.10.2020
96
Walken6 kmVesa-ZierschKarinw1957ohneja27.10.2020
97
Walken6 kmWeidmannMarlisw1977Weinböhlanein23.03.2021
98
Walken6 kmWilhelmChristinw1983Kleinkmehlennein18.03.2021
99
Walken6 kmWoitheHelmaw1954Nuthetalnein20.10.2020
100
Walken6 kmZierschManfredm1956ohneja27.10.2020
101

10 km Schneeglöckchen-Wanderung
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmAuerswaldDenisew1991Bergpumas Zwickaunein05.02.2021
1
Wandern10 kmBablHaraldm1968Stamsriednein29.01.2021
2
Wandern10 kmBalthasarSebastianm1980Markranstädtnein17.02.2021
3
Wandern10 kmBaumbachCorneliaw1953Burgnein20.03.2021
4
Wandern10 kmBickelJensm1973Wiesengrundflitzernein16.02.2021
5
Wandern10 kmBirkenfeldMatsm2010SV Dringenbergnein24.01.2021
6
Wandern10 kmBirkenfeldOlem2012FC Neuenheerse Herbramnein24.01.2021
7
Wandern10 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein24.01.2021
8
Wandern10 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein14.02.2021
9
Wandern10 kmBöttcherKatjaw1997Leipzignein08.02.2021
10
Wandern10 kmBuchmannSandraw1988Laufmädchennein15.02.2021
11
Wandern10 kmBündigFrankm1960Energieanlagen Frank Bündignein26.10.2020
12
Wandern10 kmBüntingLarsm2012Dresdennein30.11.2020
13
Wandern10 kmBüntingRobertm1984Dresdennein30.11.2020
14
Wandern10 kmBurkhardtKlaraw2012Dresdennein30.11.2020
15
Wandern10 kmDaumePeggyw1977Hamburg nein27.02.2021
16
Wandern10 kmDorenburgDianaw1981Leipzignein08.03.2021
17
Wandern10 kmFalkenhahnSandraw1988Bad Abbachnein17.01.2021
18
Wandern10 kmFalkenhahnVeraw1969Traunsteinnein18.01.2021
19
Wandern10 kmFeigePetraw1954Berlinnein31.01.2021
20
Wandern10 kmFickerAngelikaw1955Bockaunein01.01.2021
21
Wandern10 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein09.02.2021
22
Wandern10 kmFörsterBernhardm1947Oybinnein13.02.2021
23
Wandern10 kmFrankeGabiw1960FC Deutsche Post nein16.02.2021
24
Wandern10 kmFreiFelixm1987Potsdamnein01.02.2021
25
Wandern10 kmFriedrichBerndm1961Strausbergnein01.02.2021
26
Wandern10 kmFriedrichBrittaw1962Strausbergnein01.02.2021
27
Wandern10 kmGlaserJürgenm1955Berlinnein01.02.2021
28
Wandern10 kmGödeckeCathleenw1978Eilenburgnein29.03.2021
29
Wandern10 kmGrafKerstinw1968Hohen Neuendorfnein29.01.2021
30
Wandern10 kmGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergnein29.03.2021
31
Wandern10 kmGüntherAnnettew1967Stralsundnein15.02.2021
32
Wandern10 kmHartmannChristinaw1978Familie H aus Wnein16.02.2021
33
Wandern10 kmHauptBjörnm2012RoBuR on Tournein17.02.2021
34
Wandern10 kmHauptJörgm1978RoBuR on Tournein17.02.2021
35
Wandern10 kmHauptMandyw1978RoBuR on Tournein17.02.2021
36
Wandern10 kmHeiserMaria Elisabethw1979Berlinnein21.02.2021
37
Wandern10 kmHenkeNellyw1986Shirtpresswerknein12.03.2021
38
Wandern10 kmHettwerJennyw1988Leipzignein07.02.2021
39
Wandern10 kmHischkeDirkm1971Team Erdinger Alkoholfreinein12.03.2021
40
Wandern10 kmHundSabrinaw1981Darmstadtnein06.02.2021
41
Wandern10 kmJacobHelgardw1949DHfK Leipzignein22.02.2021
42
Wandern10 kmJähneDariom2009TSV 90 Neukirchnein29.03.2021
43
Wandern10 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinnein11.03.2021
44
Wandern10 kmJungeJonasm2008LAT Petershagennein15.02.2021
45
Wandern10 kmKaiserElainew2009Kumpelvereinnein27.01.2021
46
Wandern10 kmKaiserSteffiw1980Kumpelvereinnein27.01.2021
47
Wandern10 kmKärgelKirstinw1962Glienickenein29.01.2021
48
Wandern10 kmKelberKristinaw1967Laubegaster Ruderverein Dresden e.V.nein06.02.2021
49
Wandern10 kmKiebitzKatjaw1977Leipzignein08.02.2021
50
Wandern10 kmKleinertManfredm1956Zeuthennein05.02.2021
51
Wandern10 kmKohfinkVictoriaw2002Berlinja27.10.2020
52
Wandern10 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllrosenein28.02.2021
53
Wandern10 kmKrönerTimom1965Malschwitznein14.03.2021
54
Wandern10 kmKumutatFrankm1964Bergpumas Zwickaunein05.02.2021
55
Wandern10 kmKunze Nadinew1979Kumpelvereinnein27.01.2021
56
Wandern10 kmLehmannHelmaw1953Rennsteiglaufvereinnein30.01.2021
57
Wandern10 kmLehmannWolf-Dieterm1949Rennsteiglaufvereinnein30.01.2021
58
Wandern10 kmLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalnein22.03.2021
59
Wandern10 kmLingeSilcom1976Bikebude24 nein02.03.2021
60
Wandern10 kmManigSimonew1971Schützengilde 1836 Golßen nein10.01.2021
61
Wandern10 kmMannOliverm1968Chemnitznein25.03.2021
62
Wandern10 kmMedingKerstinw1967Leipzignein20.02.2021
63
Wandern10 kmMeierAndreasm1969ALFIXnein25.03.2021
64
Wandern10 kmMeybaumBirgitw1958Zernsdorfnein13.02.2021
65
Wandern10 kmMeybaumNorbertm1950Zernsdorfnein13.02.2021
66
Wandern10 kmMissalEnricom1975Berlinnein21.02.2021
67
Wandern10 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzignein24.10.2020
68
Wandern10 kmMunkeltRenatew1948SC DHfK Leipzignein24.10.2020
69
Wandern10 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzernein16.02.2021
70
Wandern10 kmNeumannAnnabellew2015Wiesengrundflitzernein16.02.2021
71
Wandern10 kmNeumannPatriciaw1982Wiesengrundflitzernein16.02.2021
72
Wandern10 kmNoackAnettw1975Veloteam Cottbusnein24.02.2021
73
Wandern10 kmNoackMartin Maxm2003RSC Cottbusnein24.02.2021
74
Wandern10 kmNoackMartinaw1980Berlinnein07.02.2021
75
Wandern10 kmNoackRonnym1975Veloteam Cottbusnein24.02.2021
76
Wandern10 kmNoackWillim2005Bauhausschule Cottbusnein24.02.2021
77
Wandern10 kmOttoFlorianm2012Grünewaldenein16.02.2021
78
Wandern10 kmOttoMadeleinew1980Grünewaldenein16.02.2021
79
Wandern10 kmOttoMiriamw2008Grünewaldenein16.02.2021
80
Wandern10 kmPaetzoldRenatew1967Nordhausen nein07.02.2021
81
Wandern10 kmPaetzoldSvenm1966Nordhausen nein07.02.2021
82
Wandern10 kmPippisElkew1957Zeuthennein05.02.2021
83
Wandern10 kmPoikeAndreaw1963Familie Poike - Geißlitznein07.02.2021
84
Wandern10 kmPoikeAndreasm1961Familie Poike - Geißlitznein07.02.2021
85
Wandern10 kmReisingerPetraw1957Berlinnein31.01.2021
86
Wandern10 kmReisingerWolfgangm1944Berlinnein31.01.2021
87
Wandern10 kmRienitz-GlaserHeikew1961Berlinnein01.02.2021
88
Wandern10 kmRienowJanaw1978Wildaunein02.03.2021
89
Wandern10 kmRittmeyer Sibille w1953NSV Askania 09nein12.02.2021
90
Wandern10 kmRosenbergerKatjaw1980Bockaunein01.01.2021
91
Wandern10 kmSchiko Angelaw1981MileHigh Berlinnein27.01.2021
92
Wandern10 kmSchmidtJanm1980Mönchswaldenein06.03.2021
93
Wandern10 kmSchönbergerArthurm2010Lübbennein20.03.2021
94
Wandern10 kmSchönbergerFranzm1972Lübbennein20.03.2021
95
Wandern10 kmSchönbergerJeannettew1978Lübbennein20.03.2021
96
Wandern10 kmSchönbergerMathilde w2007Lübbennein20.03.2021
97
Wandern10 kmSchrothMaximilian m1988Willichnein17.02.2021
98
Wandern10 kmSchulzAngelikaw1956Berlinnein29.01.2021
99
Wandern10 kmSchwarzUtaw1965Dresdenja27.10.2020
100
Wandern10 kmSeyffarthRita Liesaw1960Die "Süßen See" Läufernein07.03.2021
101
Wandern10 kmSieronAdrianm2007LAC Berlin nein14.09.2020
102
Wandern10 kmSieronSebastianm1979Berlinnein14.09.2020
103
Wandern10 kmSieronUtew1981Berlinnein14.09.2020
104
Wandern10 kmSommer Sylvia w1966Cottbus nein01.02.2021
105
Wandern10 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattnein20.02.2021
106
Wandern10 kmStarkeStephaniew1986Grünewalder Kleeblattnein20.02.2021
107
Wandern10 kmSteinertPaulm1986Bad Abbachnein17.01.2021
108
Wandern10 kmStenkerSandyw1980Kumpelvereinnein27.01.2021
109
Wandern10 kmStenzelGrittw1968SV Motor Saspownein30.01.2021
110
Wandern10 kmSteyerRenem1982Naumburgnein25.02.2021
111
Wandern10 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfnein12.02.2021
112
Wandern10 kmStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein16.02.2021
113
Wandern10 kmStöckerChristinew1945Lübbenaunein25.02.2021
114
Wandern10 kmUllrichKarinw1957Ralswieknein13.02.2021
115
Wandern10 kmVelfeNickm2010Lauchhammernein03.03.2021
116
Wandern10 kmVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.nein27.01.2021
117
Wandern10 kmVolkmarHeikom1971Energieanlagen Frank Bündignein26.10.2020
118
Wandern10 kmWeberRebeccaw1983LGO Bochum nein22.03.2021
119
Wandern10 kmWegrichBeatricew1991Energieanlagen Frank Bündignein26.10.2020
120
Wandern10 kmWeiße-RodnerMariom1968Herzbergnein26.03.2021
121
Wandern10 kmWernerKurtm1963Mechernichnein07.02.2021
122
Wandern10 kmWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreinein12.03.2021
123
Wandern10 kmWittichThomas m1964VfL Wanfriednein26.02.2021
124
Wandern10 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein11.03.2021
125

6 km Wanderung
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern6 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein14.02.2021
1
Wandern6 kmChrzonowskyMichaelaw1968Magdeburgnein20.03.2021
2
Wandern6 kmCostaSarahw1984Finish Line Familynein27.01.2021
3
Wandern6 kmCzyrny Emilyw2002Quierschied nein20.02.2021
4
Wandern6 kmDregerHenrikew1979Walslebennein17.01.2021
5
Wandern6 kmEspenhahnMichaelm1981Hohenleipisch nein26.12.2020
6
Wandern6 kmFrankeGabiw1960FC Deutsche Post nein16.02.2021
7
Wandern6 kmFreiFelixm1987Potsdamnein05.02.2021
8
Wandern6 kmGanßaugeVivianw2012Team Wollinein31.03.2021
9
Wandern6 kmHartmannLuca Matthiasm2010Familie H aus Wnein16.02.2021
10
Wandern6 kmHartmannMatthiasm1977Familie H aus Wnein16.02.2021
11
Wandern6 kmHettwerJennyw1988Leipzignein07.02.2021
12
Wandern6 kmKalkanDennism2001Quierschied nein20.02.2021
13
Wandern6 kmKampmeierMaltem1991Rintelnnein25.01.2021
14
Wandern6 kmKlauaHelgaw1939Sprembergnein20.03.2021
15
Wandern6 kmKretzschmarReném1979Dresdner Laufentennein31.01.2021
16
Wandern6 kmMeyenburgMiaw2015Warennein07.03.2021
17
Wandern6 kmMohnbergDavidm1976Stendal nein23.03.2021
18
Wandern6 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzernein16.02.2021
19
Wandern6 kmNeumannAnnabellew2015Wiesengrundflitzernein16.02.2021
20
Wandern6 kmNeumannPatriciaw1982Wiesengrundflitzernein16.02.2021
21
Wandern6 kmOttoFlorian m2012Grünewalder Flitzer nein20.02.2021
22
Wandern6 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzernein20.02.2021
23
Wandern6 kmPoikeAlexanderm2010Dresdner Laufentennein31.01.2021
24
Wandern6 kmPoikeGritw1985Dresdner Laufentennein31.01.2021
25
Wandern6 kmRöslerElkew1976Berlinnein10.01.2021
26
Wandern6 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein06.02.2021
27
Wandern6 kmSchmidtAnjaw1982Berlinnein21.02.2021
28
Wandern6 kmSchmidtHeikew1987Hohenleipisch nein26.12.2020
29
Wandern6 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternnein17.02.2021
30
Wandern6 kmStarkeHannah w2014Grünewalder Kleeblattnein20.02.2021
31
Wandern6 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattnein20.02.2021
32
Wandern6 kmStroischRitaw1954Lauchhammer OT Grünewaldenein03.03.2021
33
Wandern6 kmUrbanskiKathrinw1978Frankfurt Odernein17.01.2021
34
Wandern6 kmVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.nein27.01.2021
35
Wandern6 kmVolkmannAstridw1973Berlinnein16.02.2021
36
Wandern6 kmWaltherYvettew1976Kumpelvereinnein27.01.2021
37
Wandern6 kmWeigtMandyw1971Döbelnnein16.02.2021
38
Wandern6 kmWitzelJulienm2016Team FitterTecnein11.03.2021
39
Wandern6 kmZiemsHelgem1941LC Ron Hill Berlinnein05.02.2021
40
Wandern6 kmZunkerMadlenw1979Team Wollinein31.03.2021
41

10 km Schneeglöckchen-Skaten
Glockenfarbe: kupferrot
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmBockjeSandraw1993TSC Berlinnein10.03.2021
1
Skaten10 kmChristoffersJulia Annew2006RG Oranienburg-Falkenseenein31.03.2021
2
Skaten10 kmFischerMartinaw1970Berlinnein07.03.2021
3
Skaten10 kmFischerTabeaw2012Laufgruppe Koynestraßenein06.03.2021
4
Skaten10 kmGiesenBiancaw1977Elsterwerdanein26.03.2021
5
Skaten10 kmGiesenBiancaw1977Elsterwerdanein07.03.2021
6
Skaten10 kmHaupt Silkew1970RG Oranienburg-Falkenseenein06.02.2021
7
Skaten10 kmHeideAnjaw1970Berlinnein03.03.2021
8
Skaten10 kmHempelFabianm2012SC Bischofsgrünnein20.02.2021
9
Skaten10 kmHempelFrankm1976ohnenein20.02.2021
10
Skaten10 kmHempelPiaw1988Berlin ja30.11.2020
11
Skaten10 kmKlauaBeritw1963Sprembergnein12.03.2021
12
Skaten10 kmKrupkeErikm2004SV-Flaeming-Skate.eVnein22.12.2020
13
Skaten10 kmMäserEricm1988Klipphausennein15.03.2021
14
Skaten10 kmMeyenburgNadinew1980Warennein07.03.2021
15
Skaten10 kmMrozekLivia Ameliew2014Beilrodenein06.03.2021
16
Skaten10 kmMrozekNancyw1987Beilrodenein06.03.2021
17
Skaten10 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidanein18.10.2020
18
Skaten10 kmNeubauerChristinew1992Emskirchennein06.02.2021
19
Skaten10 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Teamnein09.03.2021
20
Skaten10 kmRühle Ritam2015FH Runnersnein21.02.2021
21
Skaten10 kmSiebersLucia Antonia Mariew2013Berlinnein03.03.2021
22
Skaten10 kmSmieLeoniew2011nein29.03.2021
23
Skaten10 kmSmieNicolew1980nein29.03.2021
24
Skaten10 kmSmieOrlandom2009nein29.03.2021
25
Skaten10 kmStrellerMariaw1986Löthain nein15.03.2021
26
Skaten10 kmWenkelDirkm1972Biederitznein24.02.2021
27
Skaten10 kmWilkJaninew1978Biegennein11.03.2021
28

21,1 km Schneeglöckchen-Skate-Halbmarathon
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21,1 kmBärwaldManfredm1945USV Hallenein14.02.2021
1
Skaten21,1 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamnein07.01.2021
2
Skaten21,1 kmDrewsUwem1963Crimmitschaunein11.01.2021
3
Skaten21,1 kmDroemerLukas David m2003TSSC nein07.12.2020
4
Skaten21,1 kmEickworthPeterm1957Meeraner Skateteamnein07.01.2021
5
Skaten21,1 kmGemmerAnjaw1988Team Gemmernein02.03.2021
6
Skaten21,1 kmHaupt Silkew1970RG Oranienburg-Falkenseenein06.02.2021
7
Skaten21,1 kmHeilmannFrankm1959Meeraner-Skate-Teamnein31.01.2021
8
Skaten21,1 kmHellerRobertm1984Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
9
Skaten21,1 kmHollingSabinew1962Lauchhammernein18.02.2021
10
Skaten21,1 kmJägerCathrinw1961Frankfurt Odernein25.02.2021
11
Skaten21,1 kmJiranekHeikom1968meeraner-skate-teamnein07.01.2021
12
Skaten21,1 kmJohnkeRalfm1961Lauchhammernein09.02.2021
13
Skaten21,1 kmKienasDagmarw2000Berlinja19.05.2020
14
Skaten21,1 kmLathanThomasm1966Althüttendorfnein08.03.2021
15
Skaten21,1 kmMehnertJörgm1965meeraner-skate-teamnein07.01.2021
16
Skaten21,1 kmMeyerRicardom1994Wolfsburgnein19.11.2020
17
Skaten21,1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein06.10.2020
18
Skaten21,1 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlnein09.03.2021
19
Skaten21,1 kmNeumannThomasm1969Meeraner-Skate-Teamnein07.01.2021
20
Skaten21,1 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamnein09.03.2021
21
Skaten21,1 kmPetrChoc?m1964Liberecnein29.11.2020
22
Skaten21,1 kmPrazmaMiroslavm1992Winjay ISC Prahaja17.09.2020
23
Skaten21,1 kmRühle Roccom2009FH Runnersnein21.02.2021
24
Skaten21,1 kmSiebersLinus Noelm2010Berlinnein03.03.2021
25
Skaten21,1 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlin / GDRTnein01.03.2021
26
Skaten21,1 kmTepperChristinaw1990-nein21.01.2021
27
Skaten21,1 kmTepperMariom1962Meerane Skate Teamnein12.01.2021
28
Skaten21,1 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja30.11.2020
29

2 km Rad-Einzelzeitfahren
Glockenfarbe: weiß
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren2 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEnein03.01.202111
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldnein08.03.202112
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBrandt- GrothMandyw1983Brücknein18.02.202113
Rad-Einzelzeitfahren2 kmEichhornAndrem1979RSV FIU Bike Augustusburg e.V.nein29.12.202014
Rad-Einzelzeitfahren2 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja27.10.202065
Rad-Einzelzeitfahren2 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamnein10.11.202076
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergnein11.03.202117
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKoch Andreas m1981Team Almanein08.03.202118
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLooseRobertom1974Chemnitznein06.01.202119
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLudwigRolandm1990DIE FAHRRAD-KETTEfrei07.01.2021110
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein27.01.2021
11
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMüllerIngom1966Großenhain M.O.ja18.11.2020112
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzignein24.10.2020113
Rad-Einzelzeitfahren2 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzignein16.11.2020114
Rad-Einzelzeitfahren2 kmOttoMiriamw2008Grünewalder Flitzernein20.02.2021115
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervélonein14.01.2021116
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRotherLasse Paulm2010Triathlonverein Dresdennein31.12.2020117
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRyllMarcom1973FRC 90nein30.11.2020118
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSauerNorbertm1966Berlinnein17.11.2020119
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchramm Tonym2010Radsportnein12.03.2021120
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchulzIngom1955Müllrosenein24.11.2020121
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSellenkLeaw2010TV1860 Turnennein13.03.2021122
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSellenkTimom2014SSV Turnennein13.03.2021123
Rad-Einzelzeitfahren2 kmThomasFrankm1963Wurzenja19.11.2020124
Rad-Einzelzeitfahren2 kmThomasKerstinw1965Wurzenja19.11.2020125
Rad-Einzelzeitfahren2 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachja27.10.2020526
Rad-Einzelzeitfahren2 kmVogelCindyw1981Langenweißbachnein21.03.2021127
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09Cottbus nein25.10.2020428

1 km Kinderradeln
Glocken: Porzellan
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1 kmBrandtAnnaw2011Brücknein18.02.2021
1
Radeln1 kmFritscheMattheom2016Mattheo und Mamanein25.02.2021
2
Radeln1 kmGawronNoraw2015Halle (Saale)nein10.03.2021
3
Radeln1 kmHeiderLeopoldm2015Entdeckermäusenein23.01.2021
4
Radeln1 kmHellerBettinaw1958Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
5
Radeln1 kmHellerPepe Finnm2011Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
6
Radeln1 kmHellerRicom2014Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
7
Radeln1 kmHornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergnein11.03.2021
8
Radeln1 kmKleemannEricm2015Berlinnein07.03.2021
9
Radeln1 kmKlempLuisaw2015Leipzignein05.03.2021
10
Radeln1 kmKlempPaulinaw2017Leipzignein05.03.2021
11
Radeln1 kmLässigBrunom2018Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
12
Radeln1 kmMedingKerstinw1967Leipzignein06.02.2021
13
Radeln1 kmMüllerOscarm2016Gurkentruppe Ottendorf-Okrillanein29.11.2020
14
Radeln1 kmOkoliRaphaelm2015Schmagaukenein03.03.2021
15
Radeln1 kmQuitterErikm2010Doberlug-Kirchhainfrei28.02.2020
16
Radeln1 kmQuitterFelixm2013Doberlug-Kirchhainfrei02.03.2020
17
Radeln1 kmRöderRichardm2016RSV Erzgebirgenein12.03.2021
18
Radeln1 kmSchmietanaNoraw2014Delitzschnein25.02.2021
19
Radeln1 kmSchmietanaTheaw2015Delitzschnein25.02.2021
20
Radeln1 kmSchulzMonaw2016Lauchhammernein07.02.2021
21
Radeln1 kmSchwedeMiaw2012LAC Gothanein20.01.2021
22
Radeln1 kmSembdnerOlem2013Flitzepiepennein17.02.2021
23
Radeln1 kmSteinbrüggerAntonm2014Geranein28.03.2021
24
Radeln1 kmSteinbrüggerOskarm2012Geranein28.03.2021
25
Radeln1 kmWiegratzGretaw2013Family Runnein28.02.2021
26
Radeln1 kmWinkelmannLara Lorainew2016LSG Taekwondo nein11.03.2021
27
Radeln1 kmWinterMathilda w2017Winter Sportfreunde nein23.02.2021
28

110 km Radtour (RTF)
Glockenfarbe: gold-Messing
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAderGunterm1971Radebeulnein27.10.2020
1
Radeln110 kmAndresKarinaw1975Die schmerkisnein17.10.2020
2
Radeln110 kmBalzePatrickm1979Dresdennein29.09.2020
3
Radeln110 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja27.10.2020
4
Radeln110 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja27.10.2020
5
Radeln110 kmBettmannBerndm1948Pirnanein29.11.2020
6
Radeln110 kmBoldtDanielm1975Dippoldiswaldenein25.03.2021
7
Radeln110 kmDaehneSebastianm1980LMI Racing Teamnein22.10.2020
8
Radeln110 kmEspigRonnym1977Bikebude 24nein28.02.2021
9
Radeln110 kmEulitzCatrinw1980Burgstädtnein17.10.2020
10
Radeln110 kmFindekleeSilasm2004RSV Tretwerknein17.10.2020
11
Radeln110 kmFischerAndrem1981Team Stadtwerke Bad Belzig nein18.10.2020
12
Radeln110 kmFischer-Pappermann Jens m1974Stadtsport dresd6nein03.03.2021
13
Radeln110 kmFrecheFrancisw1980Langenweißbachnein21.03.2021
14
Radeln110 kmFreiFelixm1987Potsdamnein14.03.2021
15
Radeln110 kmFreundtSvenm1969Nutrixxion 4 fun ja24.11.2020
16
Radeln110 kmFurchheimMariom1975B.R.O. Berliner Radsport Offensivenein24.12.2020
17
Radeln110 kmGärtnerPatrickm1982Jessenja27.10.2020
18
Radeln110 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamnein10.11.2020
19
Radeln110 kmGerschAnettew1967Tri Team Berlinja20.05.2020
20
Radeln110 kmGerschThorstenm1969VfV Spandauja03.06.2020
21
Radeln110 kmGerstenbergStefanm1991Dresdenja05.03.2020
22
Radeln110 kmGiesenLennoxm2008Elsterwerdanein07.03.2021
23
Radeln110 kmGolleAndrém1986Großröhrsdorfnein12.03.2021
24
Radeln110 kmGörikeTimm2003RSV Tretwerknein17.10.2020
25
Radeln110 kmGrunenwaldMartinm1961BSG Berliner Sparkassenein03.02.2021
26
Radeln110 kmGuentherRenem1974Kroppennein08.03.2021
27
Radeln110 kmHaaseAlexanderm1970DepotJägerja02.10.2020
28
Radeln110 kmHalgaschTobiasm1988Dresdennein23.03.2021
29
Radeln110 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAnein01.03.2021
30
Radeln110 kmHarmsMichaelm1972Templin8barnein02.01.2021
31
Radeln110 kmHeidlerThomasm1977Schkeuditz OT Dölzignein17.10.2020
32
Radeln110 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling nein28.03.2021
33
Radeln110 kmHilbigChristophm1980Krampf ist Kopfsache nein04.12.2020
34
Radeln110 kmHirschfeldKatrinw1968Ragow-Merznein05.03.2021
35
Radeln110 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannnein07.03.2021
36
Radeln110 kmHojenskiJensm1969Laufclub Oelsnitz-Erzgebirge e.V.ja26.02.2020
37
Radeln110 kmJansenUwem1955Kleinmachnownein11.03.2021
38
Radeln110 kmJanze Christoph m1967Räckelwitz nein03.10.2020
39
Radeln110 kmJensenClaudiaw1980Elleraunein17.10.2020
40
Radeln110 kmJeschkeChantal w2003Berlinnein07.03.2021
41
Radeln110 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein07.03.2021
42
Radeln110 kmJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein25.09.2020
43
Radeln110 kmKasperKarlheinzm1946Lübbennein21.02.2021
44
Radeln110 kmKaubeFrankm1971Team Bikebude 24ja28.09.2020
45
Radeln110 kmKirchnerRalfm1963Radsportgruppe, Lübbenaunein17.10.2020
46
Radeln110 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtnein19.01.2021
47
Radeln110 kmKrauseOlafm1966Königsbrücknein29.11.2020
48
Radeln110 kmKreienbrockMartenm1988Dresdennein25.09.2020
49
Radeln110 kmKretzschmarJürgenm1965RSV Wolfen 1950 e.V.ja29.10.2020
50
Radeln110 kmKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswald e.V.ja20.02.2020
51
Radeln110 kmKrügerVincentm2003Team Radmarathon Greifswald e.V.ja20.02.2020
52
Radeln110 kmLandrockSvenm1982RSV AUEnein19.10.2020
53
Radeln110 kmLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein10.02.2021
54
Radeln110 kmLederSvenm1970Mahlownein06.11.2020
55
Radeln110 kmLehmannSarahw1994Berlinnein17.10.2020
56
Radeln110 kmLeuteritzAndrem1978Highlandteam Dresdennein06.02.2021
57
Radeln110 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja27.10.2020
58
Radeln110 kmLiedelDirkm1970Radschlag Chemnitznein04.01.2021
59
Radeln110 kmLingeSilcom1976Bikebude24 nein02.03.2021
60
Radeln110 kmLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)nein30.12.2020
61
Radeln110 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfnein01.01.2021
62
Radeln110 kmMachmerSvenm1975TP 8 barja24.11.2020
63
Radeln110 kmMannOliverm1968Chemnitznein17.03.2021
64
Radeln110 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreinein05.02.2021
65
Radeln110 kmMedingKerstinw1967Leipzignein20.02.2021
66
Radeln110 kmMichelSteffenm1975DIMB Racingteamnein17.09.2020
67
Radeln110 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein27.01.2021
68
Radeln110 kmMüllerDirkm1971Müller Tischlereinein25.03.2021
69
Radeln110 kmMüllerGerdm1960Drachhausennein30.11.2020
70
Radeln110 kmMützeMichaelm1966B.R.O. Berliner Radsport Offensivenein09.12.2020
71
Radeln110 kmNehrGeliw1968SC Kemmernja06.10.2020
72
Radeln110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja17.09.2020
73
Radeln110 kmNeumannMarkom1971Templinnein02.01.2021
74
Radeln110 kmNeumannPatrick m1985Oranienburgnein12.12.2020
75
Radeln110 kmNoackMartin Maxm2003RSC Cottbusnein24.02.2021
76
Radeln110 kmNoackRonnym1975Veloteam Cottbusnein24.02.2021
77
Radeln110 kmPetruschkeTobiasm1977RSV 93 Köngis Wusterhause Wildaunein11.03.2021
78
Radeln110 kmRaakAxelm1961Großbeerennein25.03.2021
79
Radeln110 kmRadatzChristianew1984Berlinnein28.02.2021
80
Radeln110 kmRadeckSteffenm1974Hoyerswerdanein29.11.2020
81
Radeln110 kmReichardtSteffenm1976Cottbusnein14.02.2021
82
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02nein19.01.2021
83
Radeln110 kmRibbeckThomasm1983Templin 8barja24.11.2020
84
Radeln110 kmRöderErikm1976RSV Erzgebirge e.V.nein14.03.2021
85
Radeln110 kmRöderLarsm1975RSV Erzgebirge nein12.03.2021
86
Radeln110 kmRöhrJanm1973Rietzschkeracersja13.10.2020
87
Radeln110 kmRotheAlexanderm1973Graupanein14.03.2021
88
Radeln110 kmRüdigerAdrianm2004RSV Tretwerknein17.10.2020
89
Radeln110 kmRüdigerFrankm1972RSV Tretwerknein17.10.2020
90
Radeln110 kmRudolphThomasm1958TU Dresden OV S07nein16.03.2021
91
Radeln110 kmRühleSimonm1977Team Bora-Simonnein22.02.2021
92
Radeln110 kmRyllMarcom1973FRC 90nein30.11.2020
93
Radeln110 kmSchillerEricm1988SRTnein12.10.2020
94
Radeln110 kmSchindlerRicom1973Stolpennein09.11.2020
95
Radeln110 kmSchleyThomasm1976Wittichenaunein10.11.2020
96
Radeln110 kmSchmidtJanm1980Mönchswaldenein06.03.2021
97
Radeln110 kmSchneiderHeikem1970Erfurtnein19.01.2021
98
Radeln110 kmSchneiderSusannw1975Rietzschkeracernein15.02.2021
99
Radeln110 kmSchröderMartinm1959TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.ja27.10.2020
100
Radeln110 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
101
Radeln110 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
102
Radeln110 kmSchulz-FleuchMichaelm1967Berlin-Weißenseenein14.03.2021
103
Radeln110 kmSchulze Folkertm1958RSC Cottbus Veloteamnein24.02.2021
104
Radeln110 kmStarkeRené m1986Grünewalder Kleeblattnein20.02.2021
105
Radeln110 kmStillerEnricom1974Berlinnein21.02.2021
106
Radeln110 kmStillerMilanm2008Berlinnein21.02.2021
107
Radeln110 kmStrelzigHeikom1976Hoyerswerdanein30.11.2020
108
Radeln110 kmStülpnerSebastianm1983#EBM-Team Seiffennein16.09.2020
109
Radeln110 kmTaggesellMichaelm1981Team Schenkhäusernein29.10.2020
110
Radeln110 kmTannebergerUwem1968RSV Chemnitznein25.09.2020
111
Radeln110 kmThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllrosenein22.02.2021
112
Radeln110 kmThurmannChristophm1990SRTnein12.10.2020
113
Radeln110 kmTrägerMarcusm1987Großenhainja28.09.2020
114
Radeln110 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachja18.09.2020
115
Radeln110 kmVorwerkLeif Tjarkm2009nein26.03.2021
116
Radeln110 kmWallisPhilippm1989B.R.O. Berliner Radsport Offensivenein09.12.2020
117
Radeln110 kmWeberChristianm1978Leipzignein07.12.2020
118
Radeln110 kmWedekindDannym1982TriTeam Sfbnein19.09.2020
119
Radeln110 kmWenke Gilbert m1977DFG-Deutsch Finnische Gesellschaft nein02.11.2020
120
Radeln110 kmWetzelRobertm1975Velox Berlin e.V.nein10.01.2021
121
Radeln110 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner ,TEAnein01.03.2021
122
Radeln110 kmWollinSiegmarm1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja27.10.2020
123
Radeln110 kmWünscheDavidm1985SGSnein28.03.2021
124
Radeln110 kmZornDanielm1977DepotJägerja02.10.2020
125

25 km Schneeglöckchen-Familien-Radeln
Glockenfarbe: weiß
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln25 kmBergerSabinew1959Spaß am Laufennein28.02.2021
1
Radeln25 kmBorckSusannew1972Dresdennein29.10.2020
2
Radeln25 kmBrandMarlenew1956Brand-wie-Feuernein06.02.2021
3
Radeln25 kmBresanDenisew1975CD Radlernein20.02.2021
4
Radeln25 kmBüntingLarsm2012Dresdennein30.11.2020
5
Radeln25 kmBüntingRobertm1984Dresdennein30.11.2020
6
Radeln25 kmBurkhardtKlaraw2012Dresdennein30.11.2020
7
Radeln25 kmDrescherJulianm2008Lippersdorf/Erzgebirge nein25.01.2021
8
Radeln25 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge nein24.01.2021
9
Radeln25 kmErhartHelenew2015Liebertwolkwitznein25.03.2021
10
Radeln25 kmErhartImkew1988Liebertwolkwitznein25.03.2021
11
Radeln25 kmErhart Marcel m1984Liebertwolkwitz nein25.03.2021
12
Radeln25 kmFrankStülpnerm1960Neuhausennein20.01.2021
13
Radeln25 kmFreiFelixm1987Potsdamnein01.03.2021
14
Radeln25 kmFriedrichAstridw1966Uckerfeldeja28.10.2020
15
Radeln25 kmGebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.nein15.02.2021
16
Radeln25 kmGöhlerSvenm1972ALFIX GmbHnein23.03.2021
17
Radeln25 kmGöpelFriederikew2000Hohenbockanein04.03.2021
18
Radeln25 kmGöpelJohannm2007Hohenbockanein04.03.2021
19
Radeln25 kmGötzeTorstenm1961Schmöllnnein13.02.2021
20
Radeln25 kmGrafDanielaw1988Malterdingennein08.03.2021
21
Radeln25 kmGrafDavidm1981Malterdingennein11.02.2021
22
Radeln25 kmGüntherAnnettew1967Stralsundnein15.02.2021
23
Radeln25 kmHarendtFlorianm1988ABC Zentrum Berlin e.V.nein14.02.2021
24
Radeln25 kmHeidlerKonstantinm2013Maulwürfe Dölzignein15.03.2021
25
Radeln25 kmHeidlerMaximilianm2016Maulwürfe Dölzignein15.03.2021
26
Radeln25 kmHeisingAnnew1988Leipzignein03.02.2021
27
Radeln25 kmHeisingEllenw1960Leipzignein03.02.2021
28
Radeln25 kmHempelSebastianm2007ohnenein20.02.2021
29
Radeln25 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinnein31.01.2021
30
Radeln25 kmIrmscher Kerstin w1960Wittgensdorf nein25.03.2021
31
Radeln25 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfnein25.03.2021
32
Radeln25 kmJahnFamiliew1985Lübbenau/ Spreewaldnein25.02.2021
33
Radeln25 kmKnabeFrankm1966Berlinnein30.01.2021
34
Radeln25 kmKosseckGritw1969Terptja22.02.2021
35
Radeln25 kmKroenerIgorm1990Babelsbergnein07.03.2021
36
Radeln25 kmKuligkAlexandraw1979Berlinnein04.03.2021
37
Radeln25 kmLingeSandrom2008Großthiemignein11.03.2021
38
Radeln25 kmLöffelmacherSandraw1972Potsdamnein22.02.2021
39
Radeln25 kmLucas-BorckTimom1968Dresdennein29.10.2020
40
Radeln25 kmMandtAnnettew1962Mittenwaldeja28.10.2020
41
Radeln25 kmMarohnMariew1983Sauerlachnein22.02.2021
42
Radeln25 kmMaurerFamiliew1987TSG Lübbenaunein25.02.2021
43
Radeln25 kmMüllerAntjew1969Potsdamnein18.02.2021
44
Radeln25 kmMüllerOscarm2016Gurkentruppe Ottendorf-Okrillanein29.11.2020
45
Radeln25 kmMüllerPeggyw1979Gurkentruppe Ottendorf-Okrillanein29.11.2020
46
Radeln25 kmOkonekAnkew1970Berlinnein18.02.2021
47
Radeln25 kmOttoKatharinaw1980Veltennein27.02.2021
48
Radeln25 kmQuitterErikm2010Doberlug-Kirchhainfrei28.02.2020
49
Radeln25 kmQuitterFelixm2013Doberlug-Kirchhainfrei02.03.2020
50
Radeln25 kmQuitterKatjaw1983Doberlug-Kirchhainja28.02.2020
51
Radeln25 kmQuitterMartin m1979Doberlug-Kirchhainja28.02.2020
52
Radeln25 kmReußSchirinw1995ABC Zentrum Berlin e.V.nein14.02.2021
53
Radeln25 kmRuppeltEmil m2013Geranein01.04.2021
54
Radeln25 kmRuppeltFinn m2008Geranein01.04.2021
55
Radeln25 kmRuppeltKlaudiaw1979Geranein01.04.2021
56
Radeln25 kmRuppeltMike m1975Geranein01.04.2021
57
Radeln25 kmSachsGeraldm1966Neuenhagen nein14.02.2021
58
Radeln25 kmSachsJanaw1969Neuenhagennein13.02.2021
59
Radeln25 kmSchnellKatrinw1976Herrschingnein19.03.2021
60
Radeln25 kmSchulzKatrinw1974Berlinja28.10.2020
61
Radeln25 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
62
Radeln25 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
63
Radeln25 kmSikoraHannaw1971Team-erdinger-alkoholfreinein17.03.2021
64
Radeln25 kmSikoraStefanm1966TEAnein17.03.2021
65
Radeln25 kmSkuteckiAnkew1976Erfurtnein22.02.2021
66
Radeln25 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein25.01.2021
67
Radeln25 kmSteyerOliverm1965PaderCyclernein17.02.2021
68
Radeln25 kmStöckerHans-Dieterm1943Lübbenauja22.02.2021
69
Radeln25 kmStrobeltCorinaw1974Neptun08 Finsterwaldenein25.02.2021
70
Radeln25 kmThomasFrankm1963Wurzenja01.10.2020
71
Radeln25 kmThomasKerstinw1965Wurzenja07.10.2020
72
Radeln25 kmWarmuthJakobm2007SV TuR Dresdennein28.02.2021
73
Radeln25 kmWiegratzTimm2010Family Runnein28.02.2021
74
Radeln25 kmWulschCarstenm1974CD Radlernein20.02.2021
75

40 km Schneeglöckchen-Radeln
Glockenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmAlexyChristophm1984#Ultraleichtnein28.01.2021
1
Radeln40 kmAlexySuen Soew2011#Ultraleichtnein28.01.2021
2
Radeln40 kmBeschKarinaw1970Potsdamja18.02.2020
3
Radeln40 kmBeschSteffanm1967Potsdamja18.02.2020
4
Radeln40 kmBöhmeFrankm1971Fam. Böhme/Meynein02.01.2021
5
Radeln40 kmBöhmeJustusm2009Fam. Böhme/Meynein02.01.2021
6
Radeln40 kmBöhmeKonradm2004Fam. Böhme/Meynein02.01.2021
7
Radeln40 kmBrandAndrém1958Brand-wie-Feuernein06.02.2021
8
Radeln40 kmDruschkeNoraw1988Laufgruppe Dresdennein16.02.2021
9
Radeln40 kmFickerAngelikaw1955Bockaunein01.01.2021
10
Radeln40 kmFischerAnnew1985Potsdamnein22.02.2021
11
Radeln40 kmFrohnsdorfHansm1953Brieskow-Finkenheerdnein04.01.2021
12
Radeln40 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdnein04.01.2021
13
Radeln40 kmGebhardtSylviaw1958Wirsindwirnein20.03.2021
14
Radeln40 kmGlößNadinew1975Frankfurt (Oder)nein07.12.2020
15
Radeln40 kmGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergnein29.03.2021
16
Radeln40 kmHeineEllenw1964Weißwassernein22.09.2020
17
Radeln40 kmHeineMariaw1992Weißwasserja18.09.2020
18
Radeln40 kmHellerKarstenm1957Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
19
Radeln40 kmHellerPepe Finnm2011Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
20
Radeln40 kmHellerRicom2014Team Lässig schneller Hellernein17.03.2021
21
Radeln40 kmHemstedtBerndm1968Oscherslebennein12.02.2021
22
Radeln40 kmHertmanowskiAnnemariew1954Ebersbachnein19.10.2020
23
Radeln40 kmHeymuth Olafm1960Alba Recycling nein28.03.2021
24
Radeln40 kmJordanJanaw1965Klipphausennein19.01.2021
25
Radeln40 kmJungAnettw1971Dresdennein06.02.2021
26
Radeln40 kmKasperKatrinw1979TSV´92 Freibergnein07.03.2021
27
Radeln40 kmKiesewalter Jolinaw2011Dresden nein04.03.2021
28
Radeln40 kmKiesewalter Marius m2014Dresden nein04.03.2021
29
Radeln40 kmKiesewalter René m1980Dresden nein04.03.2021
30
Radeln40 kmKiesewalter Susann w1985Dresden nein04.03.2021
31
Radeln40 kmKiesewalterUwem1982Dresdennein15.03.2021
32
Radeln40 kmKissnerTinaw1975Schloß Holte-Stukenbrocknein24.01.2021
33
Radeln40 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllrosenein15.11.2020
34
Radeln40 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllrosenein15.11.2020
35
Radeln40 kmKudelaTorstenm1974TVDÄnein26.01.2021
36
Radeln40 kmKuligkAlexandraw1979Berlinnein04.03.2021
37
Radeln40 kmKullingSusannew1968Magdeburgnein19.02.2021
38
Radeln40 kmLacheimDenisew1978Grödennein29.11.2020
39
Radeln40 kmLacheimLinaw2007Grödennein29.11.2020
40
Radeln40 kmLauChristopherm1992TSV LauStnein10.03.2021
41
Radeln40 kmLedderhoseFrankm1961RTS Luckenwaldenein24.01.2021
42
Radeln40 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalnein11.03.2021
43
Radeln40 kmLindnerMariom1961Dresdennein11.03.2021
44
Radeln40 kmLindnerMarionw1961Dresdennein11.03.2021
45
Radeln40 kmLingeSilcom1976Bikebude24 nein02.03.2021
46
Radeln40 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
47
Radeln40 kmLookeHeikom1975freie RADikaleja16.10.2020
48
Radeln40 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingnein07.12.2020
49
Radeln40 kmLudwig Ivette w1974Schwabhausen nein06.02.2021
50
Radeln40 kmManigkManfredm1949DD-Windnein01.11.2020
51
Radeln40 kmManigkNorbertm1957DD-Windnein01.11.2020
52
Radeln40 kmMarkertYasminw2012Dresden nein15.03.2021
53
Radeln40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein23.02.2021
54
Radeln40 kmMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreinein22.02.2021
55
Radeln40 kmMarzotkoBernadettew1971Hallenein11.03.2021
56
Radeln40 kmMäserEricm1988Klipphausennein15.03.2021
57
Radeln40 kmMatthäus Dominikm1978Laufgemeinde Ostnein07.03.2021
58
Radeln40 kmMatzatRomanm1983Schweitenkirchen nein18.02.2021
59
Radeln40 kmMeyMichaelaw1971Fam. Böhme/Meynein02.01.2021
60
Radeln40 kmMichelChristianm1978Arnsdorfja27.10.2020
61
Radeln40 kmMichelJürgenm1957Arnsdorfja27.10.2020
62
Radeln40 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein27.01.2021
63
Radeln40 kmMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitznein05.10.2020
64
Radeln40 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitznein05.10.2020
65
Radeln40 kmOßendorfLauraw1998RSV Plessanein29.11.2020
66
Radeln40 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumnein03.01.2021
67
Radeln40 kmPickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheidenein15.03.2021
68
Radeln40 kmRauschJosephinew2000Altlandsbergnein19.03.2021
69
Radeln40 kmRauschMonikaw1975Altlandsbergnein19.03.2021
70
Radeln40 kmRettigSabinew1963Sportsfreundeja22.09.2020
71
Radeln40 kmRettigStephaniew1983Sportsfreundeja22.09.2020
72
Radeln40 kmRosenbergerKatjaw1980Bockaunein01.01.2021
73
Radeln40 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburg nein28.09.2020
74
Radeln40 kmSchillerSusannw1987freie RADikaleja13.10.2020
75
Radeln40 kmSchneiderBerndm1960wirsindwirnein12.10.2020
76
Radeln40 kmSchneiderGabrielew1963wirsindwirnein12.10.2020
77
Radeln40 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnanein11.03.2021
78
Radeln40 kmSchumannRicom1990Laufgruppe Dresdennein16.02.2021
79
Radeln40 kmSchützeGritw1968Leipzig Marathon e.V.nein20.03.2021
80
Radeln40 kmSeegerAndreaw1960Brigade Seegernein12.03.2021
81
Radeln40 kmSeegerGeraldm1956Brigade Seegernein12.03.2021
82
Radeln40 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepennein17.02.2021
83
Radeln40 kmSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein07.03.2021
84
Radeln40 kmSoaresFernandom1966SV Reelsennein06.03.2021
85
Radeln40 kmSoaresHeikew1967SV Reelsennein06.03.2021
86
Radeln40 kmSteffinBiancaw1965Wirsindwirnein15.10.2020
87
Radeln40 kmStraußAnkew1971KSC Strausbergja07.01.2021
88
Radeln40 kmStraußRonaldm1972SV Empor Berlinja07.01.2021
89
Radeln40 kmStrellerMariaw1986Löthain nein15.03.2021
90
Radeln40 kmStrobeltCorinaw1974Neptun08 Finsterwaldenein25.02.2021
91
Radeln40 kmTennerWolfgangm1949Skäßchennein13.11.2020
92
Radeln40 kmThomasFrankm1963Wurzenja24.03.2021
93
Radeln40 kmThomasKerstinw1965Wurzenja24.03.2021
94
Radeln40 kmTrägerRalfm1964STV Limbach- Oberfrohnanein11.03.2021
95
Radeln40 kmUnnaschFredm1963WF01DDnein30.09.2020
96
Radeln40 kmVollbrechtReinerm1960Freibergnein31.10.2020
97
Radeln40 kmWahrenbergSabinew1965Schmalkaldennein01.03.2021
98
Radeln40 kmWalluschChristophm1960Wirsindwirnein20.03.2021
99
Radeln40 kmWartenbergAndrém1979Hohen Neuendorfnein17.02.2021
100
Radeln40 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
101
Radeln40 kmWenzkBlancaw2000Cycling Team Arnsdorfnein23.02.2021
102
Radeln40 kmWimmerNicolew1992#Ultraleichtnein28.01.2021
103
Radeln40 kmWulkowSvenm1982Oranienburgnein25.12.2020
104

70 km Radtour (RTF)
Glockenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmBauchWolfgangm1960Cottbusnein17.10.2020
1
Radeln70 kmBeckAndreasm1965Radsportfreunde Rödertalnein18.10.2020
2
Radeln70 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillanein17.11.2020
3
Radeln70 kmBeckerIrisw1975NIM e.V.nein14.03.2021
4
Radeln70 kmBethkeSilkew1972Berlinnein16.09.2020
5
Radeln70 kmBethke Thomas m1963Berlin nein16.09.2020
6
Radeln70 kmChristRolfm1965Moritzburgnein28.02.2021
7
Radeln70 kmDrexlerAndreasm1984Team Wadenkrampfnein22.02.2021
8
Radeln70 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreinein06.02.2021
9
Radeln70 kmFahrnländerUlfm1970Radsportfreunde Rödertalnein18.10.2020
10
Radeln70 kmFärberMariew1986RSV Erzgebirge e.Vnein18.10.2020
11
Radeln70 kmFramkeAntonm1984Team Wadenkrampf Brandenburgnein09.01.2021
12
Radeln70 kmFraschStellaw1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja18.09.2020
13
Radeln70 kmFreiFelixm1987Potsdamnein01.03.2021
14
Radeln70 kmFreitag Ronnym1973Chemnitz nein05.11.2020
15
Radeln70 kmFriedrichRenem1966Uckerfeldeja28.10.2020
16
Radeln70 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpenein03.01.2021
17
Radeln70 kmHeineHilmarm1963Weißwasserja18.09.2020
18
Radeln70 kmHeineMarcm1989Weißwasserja18.09.2020
19
Radeln70 kmHenselMaikm1966Berlinja28.10.2020
20
Radeln70 kmHickelJanaw1985Sloth- Motionnein28.02.2021
21
Radeln70 kmHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinnein31.01.2021
22
Radeln70 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinnein11.03.2021
23
Radeln70 kmKaltenbergJürgenm1964Frechennein04.03.2021
24
Radeln70 kmKarstädtFriedrichm1995Berlin nein19.03.2021
25
Radeln70 kmKeßlerKlausm1978Lauter-Bernsbachnein17.10.2020
26
Radeln70 kmKöhlerEricm1990Kallinchennein09.01.2021
27
Radeln70 kmKollatzschAlbertm2010SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
28
Radeln70 kmKollatzschAndrém1984SV Senftenbergnein19.03.2021
29
Radeln70 kmKollatzschMathildaw2009SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
30
Radeln70 kmKollatzschUlrikew1984SV Senftenbergnein19.03.2021
31
Radeln70 kmKörnerHeikew1963NIM e.V.nein14.03.2021
32
Radeln70 kmKraußChristianm1987RSV Erzgebirge e.V nein18.10.2020
33
Radeln70 kmKrufkeAnnettw1970NIM e.V.nein14.03.2021
34
Radeln70 kmKullingFrankm1967Magdeburgnein27.03.2021
35
Radeln70 kmLentzschSebastianm1990Berlin-Johannisthalnein24.02.2021
36
Radeln70 kmLingeSilcom1976Bikebude24 nein02.03.2021
37
Radeln70 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfnein23.02.2021
38
Radeln70 kmLischkeKaim1988Team Wadenkrampf Brandrnburgnein09.01.2021
39
Radeln70 kmLückertMartinm1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja29.10.2020
40
Radeln70 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja28.10.2020
41
Radeln70 kmMietkeAnjaw1979Senftenbergnein20.02.2021
42
Radeln70 kmMohrBerndm1957LC Auensee Leipzignein26.02.2021
43
Radeln70 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillanein17.11.2020
44
Radeln70 kmReichertSandraw1981Kilometer für Kindernein06.02.2021
45
Radeln70 kmReinkensmeierPhilippm2006SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
46
Radeln70 kmRichterKonradm2000FHG Naturfreunde Bötzseenein02.03.2021
47
Radeln70 kmRichterSvenm1972FHG Naturfreunde Bötzseenein02.03.2021
48
Radeln70 kmRichterWiljaw1972FHG Naturfreunde Bötzseenein02.03.2021
49
Radeln70 kmRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergnein23.09.2020
50
Radeln70 kmRöhrichtMaikm1978Altlandsbergnein23.09.2020
51
Radeln70 kmRücklPhilippm1977Berlin-Johannisthalnein23.02.2021
52
Radeln70 kmSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
53
Radeln70 kmSchillackGritw1969NIM e.V.nein14.03.2021
54
Radeln70 kmSchinkAnjaw1972Sport für Spendennein16.09.2020
55
Radeln70 kmSchippmannRichardm1980Spreewaldnein16.09.2020
56
Radeln70 kmSchmalzChristianm1985Cottbusnein29.11.2020
57
Radeln70 kmSchmalzThomasm1961Cottbusnein28.11.2020
58
Radeln70 kmSchmidtAndrem1976SV Einheit Wittenberg - Boxennein16.02.2021
59
Radeln70 kmSchmidtFriederikew2006SV Einheit Wittenberg - Boxennein21.02.2021
60
Radeln70 kmSchmidtXhevatm2008SV Senftenberg e. V.nein19.03.2021
61
Radeln70 kmSchoberManuelm1989Wittichenaunein09.01.2021
62
Radeln70 kmSchönfelderMartinm1995Berlin-Johannisthalnein26.02.2021
63
Radeln70 kmSchüleinRüdigerm1956Freibergnein17.10.2020
64
Radeln70 kmSteinigerAnne-Katrinw1977SV Senftenbergnein19.03.2021
65
Radeln70 kmSteinigerAntonm2007Flat teamnein19.03.2021
66
Radeln70 kmSteinigerGeorgm2009flat teamnein19.03.2021
67
Radeln70 kmSteinigerMartinm1973SV Senftenbergnein19.03.2021
68
Radeln70 kmStruweJanekm1976Altlandsbergnein11.12.2020
69
Radeln70 kmStruweLucyw2008Velotreternein11.12.2020
70
Radeln70 kmSüßJeany w1984Chemnitz nein05.11.2020
71
Radeln70 kmVaterPeterm1956Falkenseeja09.02.2020
72
Radeln70 kmVogelLucasm1983ARTIVAnein22.03.2021
73
Radeln70 kmWarmtDanielm1974Radebeulnein31.01.2021
74
Radeln70 kmWeyerstraßRalfm1965Wirsindwirnein15.10.2020
75
Radeln70 kmWinzerAndreasm1988Cottbusnein27.01.2021
76
Radeln70 kmWittigBärbel w1956nein26.03.2021
77
Radeln70 kmZschiedrichAndreasm1966Team Wilmanein01.01.2021
78

Urkunde Postversand (Versendung ab 01.04.2021 nach endgültigem amtlichen Protokoll.)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeApplJörgm1969Wiedemarnein18.09.2020
1
UrkundeAuePatrickm1979Erfurtnein19.01.2021
2
UrkundeAuerbach Daniela w1975Dresden nein23.02.2021
3
UrkundeBaackMarionw1974Velbertnein07.03.2021
4
UrkundeBärwaldManfredm1945USV Hallenein14.02.2021
5
UrkundeBauchWolfgangm1960Cottbusnein17.10.2020
6
UrkundeBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
7
UrkundeBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
8
UrkundeBöhlkeMariannew1961Poldertrotternein18.02.2021
9
UrkundeBörnerFrankm1972Rietbergnein27.09.2020
10
UrkundeBrachmannMichaelaw1970Sömmerdanein16.03.2021
11
UrkundeBrücknerSandyw1983Dresdennein28.02.2021
12
UrkundeBürgerOlafm1958Chemie Erknernein06.03.2021
13
UrkundeBurkhardtAlexanderm1981RobinienWeltnein21.03.2021
14
UrkundeChourStefanm1990Team Chournein06.02.2021
15
UrkundeCzyrny Emilyw2002Quierschied nein20.02.2021
16
UrkundeDanzStefaniem1977Erfurtnein19.01.2021
17
UrkundeDorenburgDianaw1981Leipzignein08.03.2021
18
UrkundeDroemerLukas David m2003TSSC nein07.12.2020
19
UrkundeDubrau Mario m1982Cottbus nein28.02.2021
20
UrkundeDzionyJensm1973Görlitznein08.02.2021
21
UrkundeEngmannTimm2010Bertsdorfer SVnein07.03.2021
22
UrkundeEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandnein23.02.2021
23
UrkundeEspigLeniw2015SV Eintracht Ortrandnein21.02.2021
24
UrkundeEspigRonnym1977Bikebude 24nein28.02.2021
25
UrkundeFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein09.02.2021
26
UrkundeFrankeGabiw1960FC Deutsche Post nein16.02.2021
27
UrkundeFreundChristiane w1965Teuto Run and Funnein09.03.2021
28
UrkundeFritscheMattheom2016Mattheo und Mamanein25.02.2021
29
UrkundeGanßaugeVivianw2012Team Wollinein31.03.2021
30
UrkundeGawronNoraw2015Halle (Saale)nein10.03.2021
31
UrkundeGebauerWaltraudw1954LAV Halensia e.V.nein15.02.2021
32
UrkundeGerlachNoraw1982Riesanein16.02.2021
33
UrkundeGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreenein22.02.2021
34
UrkundeGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreenein22.02.2021
35
UrkundeGiesenBiancaw1977Elsterwerdanein26.03.2021
36
UrkundeGiesenBiancaw1977Elsterwerdanein07.03.2021
37
UrkundeGiesenLennoxm2008Elsterwerdanein07.03.2021
38
UrkundeGiesenVincentm2014Elsterwerdanein07.03.2021
39
UrkundeGoldbergMarcelm1983Kirchenkreis Niederlausitznein19.01.2021
40
UrkundeGörsKaim1977Laufen ist mein Lebennein15.02.2021
41
UrkundeGötzeSylviaw1967Schmöllnnein13.02.2021
42
UrkundeGötzeTorstenm1961Schmöllnnein13.02.2021
43
UrkundeGrafDavidm1981Malterdingennein11.02.2021
44
UrkundeGüntherAnnettew1967Stralsundnein15.02.2021
45
UrkundeHaaseNadinw1989Potsdamnein14.03.2021
46
UrkundeHeilmannFrankm1959Meeraner-Skate-Teamnein31.01.2021
47
UrkundeHeinrichMichaelaw1982Ruhlandnein14.10.2020
48
UrkundeHennigHeikom1964Team Hennignein16.02.2021
49
UrkundeHennigSylviaw1966Team Hennignein16.02.2021
50
UrkundeHeroldMajaw2017Höchstädter Turnvereinnein12.03.2021
51
UrkundeHerrmannKathrinw1963Filzteich Runners Erzgebirgenein13.10.2020
52
UrkundeHerzogLetizia Penelope w2016Großräschen nein20.02.2021
53
UrkundeHildebrandtUlrikew1975Gutebornnein14.10.2020
54
UrkundeHilleBeatrixw1985Rangsdorfnein27.02.2021
55
UrkundeHöchsmannNancyw1981Stöcker-Bandenein13.12.2020
56
UrkundeHoffmannMarinaw1980Ortrandnein22.03.2021
57
UrkundeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein15.03.2021
58
UrkundeHölzl-OrwatIrisw1970ohne Vereinnein31.01.2021
59
UrkundeHoppeEnnaw2016SG Grün-Weiss Pretzschnein12.03.2021
60
UrkundeHornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergnein11.03.2021
61
UrkundeHorndtSusannew1985LäufergegenKrebs / LaufBar nein20.02.2021
62
UrkundeJägerBiankaw1961SPWnein23.02.2021
63
UrkundeJähnelHeikew1975Bundeswehr Stendalnein15.02.2021
64
UrkundeJansenUwem1955Kleinmachnownein11.03.2021
65
UrkundeJensenClaudiaw1980Elleraunein17.10.2020
66
UrkundeJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärennein01.03.2021
67
UrkundeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärennein01.03.2021
68
UrkundeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärennein25.03.2021
69
UrkundeJungElisabethw1983Dresdennein23.02.2021
70
UrkundeKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein08.03.2021
71
UrkundeKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.03.2021
72
UrkundeKelberMarkom1966Dresdennein06.02.2021
73
UrkundeKiehlMarthaw1999Wanzleben-OT Klein Rodenslebennein13.02.2021
74
UrkundeKiszkaMichaelm1975Erfurtnein19.01.2021
75
UrkundeKiszkaMichaelm1975Erfurtnein19.01.2021
76
UrkundeKleemannEricm2015Berlinnein07.03.2021
77
UrkundeKleemannMarenw1980Berlinnein07.03.2021
78
UrkundeKleinkeHolgerm1962Wuhletalläufer e.V.nein21.03.2021
79
UrkundeKnorrLucasm1989Groitzschnein06.03.2021
80
UrkundeKöhlerDieterm1968Stöcker-Bandenein13.12.2020
81
UrkundeKöhlerInesw1969Stöcker-Bandenein13.12.2020
82
UrkundeKöhnDanilom1981Parchimnein15.03.2021
83
UrkundeKönigLucia Lunaw2013Bertsdorfer SVnein07.03.2021
84
UrkundeKrebsJörgm1976Lüneburgnein28.02.2021
85
UrkundeKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
86
UrkundeKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
87
UrkundeLangeSiegfriedm1958Laufgruppe Mühlbergnein21.01.2021
88
UrkundeLangeSteffiw1982Schlungwitznein03.02.2021
89
UrkundeLedderhoseFrankm1961RTS Luckenwaldenein24.01.2021
90
UrkundeLehmGabiw1965Dresdennein13.02.2021
91
UrkundeLentzschSebastianm1990Berlin-Johannisthalnein24.02.2021
92
UrkundeLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalnein11.03.2021
93
UrkundeLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalnein21.03.2021
94
UrkundeLinkeMichaelaw1969Berlinnein18.02.2021
95
UrkundeLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)nein30.12.2020
96
UrkundeLudwig Ivette w1974Schwabhausen nein06.02.2021
97
UrkundeMannOliverm1968Chemnitznein17.03.2021
98
UrkundeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein23.02.2021
99
UrkundeMarohnThomasm1964Team Erdinger Alkoholfreinein05.02.2021
100
UrkundeMartickSiegfriedm1947SC Riesanein31.01.2021
101
UrkundeMartickSiegfriedm1947SC RIESAnein14.11.2020
102
UrkundeMedingKerstinw1967Leipzignein06.02.2021
103
UrkundeMeierAnjaw1977Cottbusnein24.01.2021
104
UrkundeMeierAnjaw1977Klein Klein Gaglownein18.02.2021
105
UrkundeMeierJakobm2012Kolkwitznein24.01.2021
106
UrkundeMichelSteffenm1975DIMB Racingteamnein17.09.2020
107
UrkundeMrozekJensm1979Beilrodenein06.03.2021
108
UrkundeMrozekLivia Ameliew2014Beilrodenein06.03.2021
109
UrkundeMrozekNancyw1987Beilrodenein06.03.2021
110
UrkundeMüllerAntjew1969Potsdamnein18.02.2021
111
UrkundeMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
112
UrkundeMüller Silvio m1973Gutenberg nein22.02.2021
113
UrkundeMünchDianaw1974Schmöllnnein15.02.2021
114
UrkundeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein10.02.2021
115
UrkundeNeugebauerHeikew1969SPORT-FREIgang Teamnein04.02.2021
116
UrkundeNeumannMarkom1971Templinnein02.01.2021
117
UrkundeNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läufernein31.01.2021
118
UrkundeNitzHeikew1981Berlinnein09.01.2021
119
UrkundeNoackMartinaw1980Berlinnein07.02.2021
120
UrkundeNoackTheresaw2012Groß Dübennein21.02.2021
121
UrkundeOlewickiKerstinw1969R. V. Sonnenhof e. V.nein17.02.2021
122
UrkundeOlewickiMonicaw1990R. V. Sonnenhof e. V.nein17.02.2021
123
UrkundeOstereschBryanm2010Bad Salzuflennein28.01.2021
124
UrkundeOttoFlorianm2012Grünewaldenein16.02.2021
125
UrkundeOttoKatharinaw1980Veltennein27.02.2021
126
UrkundeOttoMadeleinew1980Grünewaldenein16.02.2021
127
UrkundeOttoMiriamw2008Grünewaldenein16.02.2021
128
UrkundePaulHeikew1965Oederannein14.03.2021
129
UrkundePeukerKatjaw1973Delitzschnein27.02.2021
130
UrkundePöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. nein19.02.2021
131
UrkundePritschowMariom1967Berlinnein18.02.2021
132
UrkundeRabeGeorgm1984Altra Red Team / O-See Sportsnein06.02.2021
133
UrkundeRattmannEllenw1966Gothanein10.03.2021
134
UrkundeRauschJosephinew2000Altlandsbergnein19.03.2021
135
UrkundeRauschMonikaw1975Altlandsbergnein19.03.2021
136
UrkundeReicheltSascham1980Berlinnein02.03.2021
137
UrkundeReinwarthSusanw1973Asphaltschleifer Heideseenein05.03.2021
138
UrkundeReiterGesinew2004SG Grün Weiss Pretzschnein13.03.2021
139
UrkundeReiterGesinew2004SG Grün-Weiss Pretzschnein12.03.2021
140
UrkundeReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschnein12.03.2021
141
UrkundeReiterInesw1972SG Grün-Weiss Pretzschnein13.03.2021
142
UrkundeReiterThorbenm2007SG Grün Weiss Pretzschnein13.03.2021
143
UrkundeReutherBeatew1956Sprembergnein11.03.2021
144
UrkundeRichterAlinew1985Girlsgang BZnein04.01.2021
145
UrkundeRichterKonradm2000FHG Naturfreunde Bötzseenein02.03.2021
146
UrkundeRichterSvenm1972FHG Naturfreunde Bötzseenein02.03.2021
147
UrkundeRichterWiljaw1972FHG Naturfreunde Bötzseenein02.03.2021
148
UrkundeRieperBrunhildw1969Team Wilmanein15.12.2020
149
UrkundeRöderRichardm2016RSV Erzgebirgenein12.03.2021
150
UrkundeRöskeEmilyw2002Delitzschnein27.02.2021
151
UrkundeRöskeSylviom1974Delitzschnein27.02.2021
152
UrkundeSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
153
UrkundeSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg nein30.01.2021
154
UrkundeSchäferDirkm1966Berlinnein14.02.2021
155
UrkundeSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein06.02.2021
156
UrkundeSchindlerKatjaw1985Girlsgang BZnein04.01.2021
157
UrkundeSchippmannRichardm1980Spreewaldnein16.09.2020
158
UrkundeSchmidtAnjaw1982Berlinnein21.02.2021
159
UrkundeSchmidtGünterm1963Team TEA Erdinger / Marathon Maniacsnein07.03.2021
160
UrkundeSchmietanaNoraw2014Delitzschnein25.02.2021
161
UrkundeSchmietanaTheaw2015Delitzschnein25.02.2021
162
UrkundeSchneiderHeikem1970Erfurtnein19.01.2021
163
UrkundeSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengassenein08.03.2021
164
UrkundeSchönbergerArthurm2010Lübbennein20.03.2021
165
UrkundeSchönbergerMathilde w2007Lübbennein20.03.2021
166
UrkundeSchramm Tonym2010Radsportnein12.03.2021
167
UrkundeSchulzMonaw2016Lauchhammernein07.02.2021
168
UrkundeSchusterDanielm1980SchuWi Burkersdorfnein30.03.2021
169
UrkundeSchweterMichaelm1961Fürstenwaldenein11.10.2020
170
UrkundeSeegerAndreaw1960Brigade Seegernein12.03.2021
171
UrkundeSeegerGeraldm1956Brigade Seegernein12.03.2021
172
UrkundeSelentMarcom1976Laufteam Zschernitznein09.03.2021
173
UrkundeSimon Anja w1979LAC Erdgas Chemnitz nein10.03.2021
174
UrkundeSkuteckiTimm2010LAC Erfurtnein22.02.2021
175
UrkundeSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein07.03.2021
176
UrkundeSommerSylviaw1966Cottbusnein01.02.2021
177
UrkundeSteingroewerJakobm2010Dresdner SC 1898nein12.02.2021
178
UrkundeSteingroewerNoraw2007SC Freitalnein12.02.2021
179
UrkundeSuchyJuditw1984Girlsgang BZnein04.01.2021
180
UrkundeTennlerDirkm1966Ausdauerschule by bunertnein10.02.2021
181
UrkundeTennler Nadja w1968Ausdauerschule by bunert nein10.02.2021
182
UrkundeThieleHaraldm1948Fitnessstudio Müllrosenein22.02.2021
183
UrkundeThieleHeikom1969langsam aber glücklichnein11.03.2021
184
UrkundeThierfelder Kerstin w1977LTSV Forst nein24.01.2021
185
UrkundeThierfelder Niklas w2011LTSV Forst 1990nein24.01.2021
186
UrkundeThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein01.02.2021
187
UrkundeTietze Ilona w1969Bertsdorfer SVnein28.02.2021
188
UrkundeTölleKerstin w1957Teuto Run and Funnein05.03.2021
189
UrkundeTreßeltMariom1985Großbreitenbachnein25.03.2021
190
UrkundeUlbrichCorinaw1962Werdernein19.10.2020
191
UrkundeUrbanAndreasm1961SG Dynamo Dresdennein21.02.2021
192
UrkundeVelfeNickm2010Lauchhammernein03.03.2021
193
UrkundeVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.nein27.01.2021
194
Urkundevon der OstenHaraldm1956Möglingennein29.01.2021
195
UrkundeWarmtDanielm1974Radebeulnein31.01.2021
196
UrkundeWeberThomasm1979REMSE-RADSPORTnein15.10.2020
197
UrkundeWeigelUrsulaw1956Bärensteinnein18.03.2021
198
UrkundeWenzkBlancaw2000Cycling Team Arnsdorfnein23.02.2021
199
UrkundeWiesnerPeterm1969Wuhletalläufer e.V.nein21.03.2021
200
UrkundeWilhelmCarolinaw2006Legenden von Morgennein07.03.2021
201
UrkundeWilhelmEmilyw2006Legenden von Morgennein07.03.2021
202
UrkundeWisbarDetlefm1956Fredersdorf Waldläufernein07.03.2021
203
UrkundeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein27.03.2021
204
UrkundeWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer nein09.03.2021
205
UrkundeWitzelJulienm2016Team FitterTecnein11.03.2021
206
UrkundeWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein11.03.2021
207
UrkundeWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingnein12.03.2021
208
UrkundeWondeKerstinw1969Krauschwitznein31.01.2021
209
UrkundeWossidloCarlm1987Koblenznein21.03.2021
210
UrkundeWossidloCarlm1987Koblenznein03.03.2021
211
UrkundeZiemsHelgem1941LC Ron Hill Berlinnein05.02.2021
212
UrkundeZimdarseKerstinw1965Team Erdinger Alkoholfreinein11.03.2021
213

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBauchWolfgangm1960Cottbusnein17.10.2020
1
Start-Rücknahme-SchutzBettmannBerndm1948Pirnanein29.11.2020
2
Start-Rücknahme-SchutzBörnerFrankm1972Rietbergnein27.09.2020
3
Start-Rücknahme-SchutzFärberMariew1986RSV Erzgebirge e.Vnein18.10.2020
4
Start-Rücknahme-SchutzGüntherAnnettew1967Stralsundnein26.01.2021
5
Start-Rücknahme-SchutzJensenClaudiaw1980Elleraunein17.10.2020
6
Start-Rücknahme-SchutzKraußChristianm1987RSV Erzgebirge e.V nein18.10.2020
7
Start-Rücknahme-SchutzKrauseOlafm1966Königsbrücknein29.11.2020
8
Start-Rücknahme-SchutzMüllerOLafm1967#fatherandsonnein05.01.2021
9
Start-Rücknahme-SchutzMützeMichaelm1966B.R.O. Berliner Radsport Offensivenein09.12.2020
10
Start-Rücknahme-SchutzNeumannPatrick m1985Oranienburgnein12.12.2020
11
Start-Rücknahme-SchutzRachniChristianm1972Blau Weiß Bochum nein25.10.2020
12
Start-Rücknahme-SchutzRadeckSteffenm1974Hoyerswerdanein29.11.2020
13
Start-Rücknahme-SchutzRyllMarcom1973FRC 90nein30.11.2020
14
Start-Rücknahme-SchutzSchindlerRicom1973Stolpennein09.11.2020
15
Start-Rücknahme-SchutzSchulze Folkertm1958RSC Cottbus Veloteamnein24.02.2021
16
Start-Rücknahme-SchutzWedekindDannym1982TriTeam Sfbnein19.09.2020
17

Mütze (Schnittmuster)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAlterElisabethw1953Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
1
MützeBablHaraldm1968Stamsriednein29.01.2021
2
MützeBerschneiderKatjaw1972Summter Wald Läufer e.V.nein30.01.2021
3
MützeCarmesinMariaw1996Dresdennein03.02.2021
4
MützeCarmesinRalfm1967Spreewaldnein03.02.2021
5
MützeChourSarinaw1989Team Chournein19.01.2021
6
MützeCostaSarahw1984Finish Line Familynein27.01.2021
7
MützeGassnerKatrinw1959Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
8
MützeGüntherCorneliaw1960Fürstenwalder Rabennein08.02.2021
9
MützeHamburgerMadeleinew1963100 Marathon Clubnein09.02.2021
10
MützeHoppePeterw1954Nordic Walking Bad Belzignein31.01.2021
11
MützeIlievicsAndrém1970Eintracht Frankfurt Triatlonnein28.01.2021
12
MützeJüngerMirkom1971Hallenein27.01.2021
13
MützeKietzerAngelaw1970Sprembergnein25.01.2021
14
MützeKösterTamaraw1982Dallgownein28.01.2021
15
MützeLangasRonnyw1967Fürstenwalder Rabennein04.02.2021
16
MützeLangeBettinaw1962Running Tigersnein19.01.2021
17
MützeLangeSteffiw1982Schlungwitznein03.02.2021
18
MützeManigkNorbertm1957DD-Windnein01.11.2020
19
MützeMatzankeCorinnaw1976Lübbenaunein23.01.2021
20
MützeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein10.02.2021
21
MützePaetzoldMichaelm1986Team Chournein19.01.2021
22
MützeRotherLasse Paulm2010Triathlonverein Dresdennein31.12.2020
23
MützeSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna-Merseburg nein30.01.2021
24
MützeSchautiesAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseenein06.02.2021
25
MützeSchellerLianew1963Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
26
MützeSchmalzChristianm1985Cottbusnein29.11.2020
27
MützeSchruhlIlonaw1965Fürstenwalder Rabennein04.02.2021
28
MützeSchulzMonaw2016Lauchhammernein07.02.2021
29
MützeStaindlAndreasm1958Luckauer Läuferbundnein03.02.2021
30
MützeThieleSandyw1975Hoyerswerdanein13.01.2021
31
MützeWarmtDanielm1974Radebeulnein31.01.2021
32
MützeWenigerOlafm1963Oppachnein18.11.2020
33
MützeWernerKurtm1963Mechernichnein07.02.2021
34
MützeWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein24.01.2021
35
MützeZschiedrichAndreasm1966Team Wilmanein01.01.2021
36

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBehnkeSimonew1978Herzberg (Elster)nein11.03.2021
1
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein14.02.2021
2
Wand-MedaillenhalterDittrichKlausm1960Rabenau nein08.03.2021
3
Wand-MedaillenhalterHaumannKristinew1960Lohmen/Sächsische Schweiznein26.02.2021
4
Wand-MedaillenhalterKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
5
Wand-MedaillenhalterMüllerAntjew1969Potsdamnein18.02.2021
6
Wand-MedaillenhalterPöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. nein19.02.2021
7
Wand-MedaillenhalterRoseKerstinw1963Lohmennein17.02.2021
8
Wand-MedaillenhalterSpringerRolandm1968Neuhausennein21.02.2021
9
Wand-MedaillenhalterWinkelMikam2013SSV 98 Dessaunein20.02.2021
10

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein14.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
2
Wand-MedaillenhalterMohnbergDavidm1976Stendal nein23.03.2021
3

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBergerSabinew1959Spaß am Laufennein28.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021
2
Wand-MedaillenhalterHartmannChristinaw1978Familie H aus Wnein16.02.2021
3
Wand-MedaillenhalterKochSilkew1974BRLN RNNRSnein22.02.2021
4
Wand-MedaillenhalterWarmuthJakobm2007SV TuR Dresdennein28.02.2021
5
Wand-MedaillenhalterWeberKatrinw1981Spaß am Laufennein21.02.2021
6
Wand-MedaillenhalterWinkelmannLea Lailaniw2010LSG Taekwondonein14.02.2021
7
Wand-MedaillenhalterWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer nein09.03.2021
8

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021
1
Wand-MedaillenhalterMikolaiczykJörgm1970SV Burgwedel Triathlonnein19.02.2021
2

10 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBörnerFrankm1972Rietbergnein30.03.2021
1
SpendeGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsnein13.03.2021
2
SpendeGüntherAnnettew1967Stralsundnein15.02.2021
3
SpendeHentschkeBeatew1959DAV - SBBnein16.01.2021
4
SpendeHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBnein16.01.2021
5
SpendeHollingSabinew1962Lauchhammernein18.02.2021
6
SpendeHolzeHeinrichm1955Rostocknein06.02.2021
7
SpendeJiranekHeikom1968meeraner-skate-teamnein07.01.2021
8
SpendeJohansson-HolzeHelenw1965Rostocknein06.02.2021
9
SpendeJordanBrigitw1961The Walking Powergirlsnein13.03.2021
10
SpendeJungAnettw1971Dresdennein06.02.2021
11
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein08.03.2021
12
SpendeKoch Silke w1974BRLN RNNRS nein02.01.2021
13
SpendeKochSilkew1974BRLN RNNRSnein22.02.2021
14
SpendeKornMatthiasm1967Magdeburgnein16.02.2021
15
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein23.02.2021
16
SpendeSchäferDirkm1966Berlinnein14.02.2021
17
SpendeSchulzMonaw2016Lauchhammernein07.02.2021
18
SpendeTreitschkeAngelikaw1955Lauchhammernein17.10.2020
19
SpendeTreitschke Karl-Heinz m1954Lauchhammer nein17.10.2020
20

2 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeAlterElisabethw1953Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
1
SpendeAmendeBeatew1967Team Erdingerja27.10.2020
2
SpendeAuerbach Daniela w1975Dresden nein23.02.2021
3
SpendeBaackMarionw1974Velbertnein07.03.2021
4
SpendeBauerKurtm1959LLC Marathon Regensburg e.V.nein14.03.2021
5
SpendeBaußYuniquew1972FC Iserbrooknein01.03.2021
6
SpendeBehrendtCathrinw1976Reichenbachnein18.03.2021
7
SpendeBeuthDagmarw1964 Rabbuninein22.02.2021
8
SpendeBeuthDagmarw1964Rabbuninein19.03.2021
9
SpendeBiebasDanielaw1974Weissbachnein24.03.2021
10
SpendeBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein24.01.2021
11
SpendeBockGertm1948Korbachnein19.01.2021
12
SpendeBöhlkeMariannew1961Poldertrotternein18.02.2021
13
SpendeBorckSusannew1972Dresdennein29.10.2020
14
SpendeBrusziesHeikew1976Wesendorfnein05.03.2021
15
SpendeChourSarinaw1989Team Chournein19.01.2021
16
SpendeChristoffersBeritw1969RG Oranienburg-Falkenseenein30.03.2021
17
SpendeChristoffersJulia Annew2006RG Oranienburg-Falkenseenein01.04.2021
18
SpendeConradTorstenm1971Lutherstadt Wittenbergnein01.02.2021
19
SpendeCyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein22.11.2020
20
SpendeDaehneSebastianm1980LMI Racing Teamnein22.10.2020
21
SpendeDammUtaw1971Berlinnein12.10.2020
22
SpendeDeckerNadjaw1982DSC Arminia Bielefeldnein15.03.2021
23
SpendeDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessaunein20.02.2021
24
SpendeDrexlerAndreasm1984Team Wadenkrampfnein22.02.2021
25
SpendeDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreinein06.02.2021
26
SpendeEberweinArianew1985Trebbinnein24.03.2021
27
SpendeElsnerBernhardm1972Berlinnein07.03.2021
28
SpendeEspigKatjaw1981SV Eintracht Ortrandnein21.02.2021
29
SpendeFalkeIlkaw1970LT Wischlingennein25.02.2021
30
SpendeFindekleeSilasm2004RSV Tretwerknein17.10.2020
31
SpendeFiolkaOliviaw1985SV Zschockennein20.01.2021
32
SpendeFischerElisabethw1992Wittgensdorf nein22.02.2021
33
SpendeFroeberg-SubergDietmarm1960Therme LT Böblingennein06.03.2021
34
SpendeGahutDieterm1952TKV Flöhanein22.09.2020
35
SpendeGarkischAndreaw1965Königs Wusterhausennein17.03.2021
36
SpendeGassnerKatrinw1959Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
37
SpendeGebauerNicolew1973Berlinnein20.02.2021
38
SpendeGerlachNoraw1982Riesanein16.02.2021
39
SpendeGödeckeCathleenw1978Eilenburgnein27.03.2021
40
SpendeGöpelFriederikew2000Hohenbockanein04.03.2021
41
SpendeGörikeTimm2003RSV Tretwerknein17.10.2020
42
SpendeGrafePeer-Norwin m2010KSC Strausbergnein29.03.2021
43
SpendeGraubachSusannw1983Bad Urachnein11.01.2021
44
SpendeGronauAntjew1975Zörbignein07.02.2021
45
SpendeGroszJan-Philipm1981BeachKick Berlinnein28.02.2021
46
SpendeGrubeBirgitw1984Berlinnein13.02.2021
47
SpendeGüntherCorneliaw1960Fürstenwalder Rabennein08.02.2021
48
SpendeHaaseNadinw1989Potsdamnein14.03.2021
49
SpendeHändelSascham1973TSV Leunanein19.02.2021
50
SpendeHänigAnjaw1975Oberhäslichnein22.02.2021
51
SpendeHänigAnjaw1975Dippoldiswalde OT Oberhäslichnein16.09.2020
52
SpendeHarmsMichaelm1972Templin8barnein02.01.2021
53
SpendeHausPeggyw1981Berlinnein29.01.2021
54
SpendeHenkerSilviom1980Sportgymnasium Dresdennein17.10.2020
55
SpendeHerrmannKathrinw1963Filzteich Runners Erzgebirgenein13.10.2020
56
SpendeHoffarthClaudiaw1964Eselsmühlenein09.03.2021
57
SpendeHoffarthFelixm1992Eselsmühlenein09.03.2021
58
SpendeHöhnSilkew1979Hobb etznein01.02.2021
59
SpendeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein15.03.2021
60
SpendeHoppePeterw1954Nordic Walking Bad Belzignein31.01.2021
61
SpendeHoschopfTilom1962Riesanein28.02.2021
62
SpendeHusselsYvonnew1979MileHighBerlinFrostiesnein28.01.2021
63
SpendeJahnEddaw1964Plauennein07.03.2021
64
SpendeJahn Silkew1967Familynein23.01.2021
65
SpendeJaimeAnastasiaw1985Team Chilinein08.02.2021
66
SpendeJankowskiUtew1971Thörsday Görlsnein14.03.2021
67
SpendeJansenUwem1955Kleinmachnownein11.03.2021
68
SpendeJensenClaudiaw1980Elleraunein17.10.2020
69
SpendeJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein25.09.2020
70
SpendeJohnkeRalfm1961Lauchhammernein09.02.2021
71
SpendeJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärennein01.03.2021
72
SpendeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärennein01.03.2021
73
SpendeJüngerMirkom1971Hallenein27.01.2021
74
SpendeKastenJaninaw1979Forst nein25.02.2021
75
SpendeKelberKristinaw1967Laubegaster Ruderverein Dresden e.V.nein06.02.2021
76
SpendeKelberMarkom1966Dresdennein06.02.2021
77
SpendeKeßlerKlausm1978Lauter-Bernsbachnein17.10.2020
78
SpendeKetteLisaw1992BSG Thiess und Webernein22.02.2021
79
SpendeKetteTilom1985BSG Thiess und Webernein22.02.2021
80
SpendeKleemannEricm2015Berlinnein07.03.2021
81
SpendeKleemannMarenw1980Berlinnein07.03.2021
82
SpendeKleinkeHolgerm1962Wuhletalläufer e.V.nein21.03.2021
83
SpendeKlemtUlrikew1986Königs Wusterhausennein17.02.2021
84
SpendeKochPetraw1954Fürstenwalder Rabennein14.03.2021
85
SpendeKunzeMathiasm1971Adolarnein02.03.2021
86
SpendeKupperMathiasm1983P&G Runningnein09.02.2021
87
SpendeLangasRonnyw1967Fürstenwalder Rabennein04.02.2021
88
SpendeLangeReginaw1955Berlinnein11.01.2021
89
SpendeLangeSteffiw1982Schlungwitznein03.02.2021
90
SpendeLangeWolfgangm1951Berlinnein11.01.2021
91
SpendeLaueIlonaw1963Bobritzschnein04.03.2021
92
SpendeLehmGabiw1965Dresdennein13.02.2021
93
SpendeLehmannCorneliaw1966Cottbusnein25.01.2021
94
SpendeLehmannHelmaw1953Rennsteiglaufvereinnein30.01.2021
95
SpendeLehmannWolf-Dieterm1949Rennsteiglaufvereinnein30.01.2021
96
SpendeLiebscherKathrinw1966RSG Torpedo Lärchentalnein21.03.2021
97
SpendeLucas-BorckTimom1968Dresdennein29.10.2020
98
SpendeMannOliverm1968Chemnitznein25.03.2021
99
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein23.02.2021
100
SpendeMichaelClaudiaw1977Niederjahna nein12.12.2020
101
SpendeMiekEhrhardm1933LTSV Forstnein24.01.2021
102
SpendeMiethbauerSebastianm1976Herren im Badnein05.02.2021
103
SpendeMiethbauerSebastianm1976Herren im Badnein05.02.2021
104
SpendeMietkeAnjaw1979Senftenbergnein20.02.2021
105
SpendeMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidanein18.10.2020
106
SpendeMüllerLeylaw1999Cottbusnein21.02.2021
107
SpendeMüllerUlrikew1990Leipzignein19.03.2021
108
SpendeMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)nein29.03.2021
109
SpendeMünsterNadiaw1976Berlinnein26.01.2021
110
SpendeMuschalleThomasm1979Dresdennein13.02.2021
111
SpendeNavarroDavidm1980Kenias allerletzte Reservenein19.03.2021
112
SpendeOstereschBryanm2010Bad Salzuflennein28.01.2021
113
SpendeOttoTobiasm1987SV Blau-Weiß Blumberg e. V.nein13.03.2021
114
SpendePaetzoldMichaelm1986Team Chournein19.01.2021
115
SpendePeukerKatjaw1973Delitzschnein27.02.2021
116
SpendePickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheidenein15.03.2021
117
SpendePicknyMikem1978Altenburgnein19.03.2021
118
SpendePoikeGritw1985Dresdner Laufentennein26.02.2021
119
SpendePöritzMicaelaw1983Team Sternnein22.12.2020
120
SpendePreußBeritw1981Wilhelms Vikingnein23.02.2021
121
SpendeRaakCorneliaw1964Großbeerennein25.03.2021
122
SpendeRachniBianca w1976Hernenein25.10.2020
123
SpendeRachniChristianm1972Blau Weiß Bochum nein25.10.2020
124
SpendeReichardtSteffenm1976Cottbusnein14.02.2021
125
SpendeReichertSandraw1981Kilometer für Kindernein06.02.2021
126
SpendeReuschel Mandyw1977Tanneberg nein25.01.2021
127
SpendeReutherBeatew1956Sprembergnein11.03.2021
128
SpendeRichterKarlaw1964Cottbusnein13.02.2021
129
SpendeRichterSteffiw1972Bad Schandaunein04.02.2021
130
SpendeRöskeEmilyw2002Delitzschnein27.02.2021
131
SpendeRöskeSylviom1974Delitzschnein27.02.2021
132
SpendeRotheAlexanderm1973Graupanein14.03.2021
133
SpendeRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein15.02.2021
134
SpendeRüdigerAdrianm2004RSV Tretwerknein17.10.2020
135
SpendeRüdigerFrankm1972RSV Tretwerknein17.10.2020
136
SpendeRühle Ritam2015FH Runnersnein21.02.2021
137
SpendeRühle Roccom2009FH Runnersnein21.02.2021
138
SpendeRühleSimonm1977Team Bora-Simonnein22.02.2021
139
SpendeRuppachSandraw1973LaufBarnein27.01.2021
140
SpendeRyllMarcom1973FRC 90nein30.11.2020
141
SpendeSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
142
SpendeSchaaleAndreaw1964Rüdersdorfnein22.02.2021
143
SpendeSchaaleAndreaw1964Rabbuninein19.03.2021
144
SpendeScheiblMarcelm1978Team Lauf-Liebenein21.11.2020
145
SpendeScheiblSusannew1984Team Lauf-Liebenein21.11.2020
146
SpendeScheiblTamikaw2009Team Lauf-Liebenein21.11.2020
147
SpendeSchellerLianew1963Fürstenwalder Rabennein01.02.2021
148
SpendeSchiek Thomas m1977Zwickau nein18.03.2021
149
SpendeSchillemAngelikaw1981Hamburg nein24.01.2021
150
SpendeSchillingPeterm1966Pinnebergnein06.03.2021
151
SpendeSchirmerJoachimm1941Oranienburgnein03.02.2021
152
SpendeSchirmerJoachimm1941Oranienburgnein21.02.2021
153
SpendeSchläthAndreasm1963Münchennein22.02.2021
154
SpendeSchleyThomasm1976Wittichenaunein10.11.2020
155
SpendeSchmalzThomasm1961Cottbusnein28.11.2020
156
SpendeSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein03.11.2020
157
SpendeSchmidtJanm1980Mönchswaldenein06.03.2021
158
SpendeSchmietanaNoraw2014Delitzschnein25.02.2021
159
SpendeSchmietanaTheaw2015Delitzschnein25.02.2021
160
SpendeSchmietendorfKatjaw1975Steinfeldnein05.02.2021
161
SpendeSchneiderPeterm1951Lahme Entenein01.03.2021
162
SpendeSchneiderRomyw1978Fräulein Triathlonnein20.03.2021
163
SpendeSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengassenein08.03.2021
164
SpendeSchönbergCarolaw1973Team Erdinger Alkoholfreinein06.02.2021
165
SpendeSchruhlIlonaw1965Fürstenwalder Rabennein04.02.2021
166
SpendeSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein06.10.2020
167
SpendeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein06.10.2020
168
SpendeSchweterMichaelm1961Fürstenwaldenein11.10.2020
169
SpendeSeifertFlorianm2008Chemnitznein07.03.2021
170
SpendeSeifertKathrinw1980Chemnitznein07.03.2021
171
SpendeSeifertMelinaw2008Chemnitznein07.03.2021
172
SpendeSiebersLinus Noelm2010Berlinnein03.03.2021
173
SpendeSiebersLucia Antonia Mariew2013Berlinnein03.03.2021
174
SpendeSiegelAlexanderm1959MSV Meusegastnein07.02.2021
175
SpendeSiegelKerstinw1964Siegelkatzenein07.02.2021
176
SpendeSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein07.03.2021
177
SpendeSpringerDanielaw1972Neuhausennein21.02.2021
178
SpendeSpringerRolandm1968Neuhausennein21.02.2021
179
SpendeSteyerRenem1982Naumburgnein25.02.2021
180
SpendeStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfnein12.02.2021
181
SpendeStollAlexanderm1970Saustollnein28.01.2021
182
SpendeStollAlexanderm1970Saustollnein19.02.2021
183
SpendeStückrathGundraw1973Hattingennein08.03.2021
184
SpendeStückrathLyssa Ameliew2011Hattingennein08.03.2021
185
SpendeThieleHeikom1969langsam aber glücklichnein11.03.2021
186
SpendeThomasRaphaelm1986Laufgilde Dresdennein09.11.2020
187
SpendeTross-MüllerMariannew1967Bensheimnein21.02.2021
188
SpendeVeitStefaniew1980Baruthnein16.02.2021
189
SpendeVoetzAngelom1960Teichlandnein22.02.2021
190
SpendeVölkerAntjew1983Neukirchen/Erzgeb.nein27.01.2021
191
SpendeWarmtDanielm1974Radebeulnein31.01.2021
192
SpendeWasmerIsabellew1978FH Runnersnein17.02.2021
193
SpendeWeberLarsm1973BSG Thiess und Webernein22.02.2021
194
SpendeWeigtMandyw1971Döbelnnein16.02.2021
195
SpendeWiesnerPeterm1969Wuhletalläufer e.V.nein21.03.2021
196
SpendeWilhelmChristinw1983Kleinkmehlennein18.03.2021
197
SpendeWinkelMikam2013SSV 98 Dessaunein20.02.2021
198
SpendeWisbarDetlefm1956Fredersdorf Waldläufernein07.03.2021
199
SpendeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein27.03.2021
200
SpendeWisbarJoanita w1958Fredersdorfer Waldläufer nein09.03.2021
201
SpendeWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein24.01.2021
202
SpendeWoitheHelmaw1954Nuthetalnein20.10.2020
203
SpendeZeppitzNorbertm1983LG Mauerweg Berlin e.V.nein29.01.2021
204
SpendeZiglinskyJörgm1965Laufen ohne Grenzennein10.10.2020
205
SpendeZimmerlingJulianew1988Auerswaldenein22.02.2021
206
SpendeZschammerConstantinm2009Starkenbergnein04.02.2021
207
SpendeZschammerSusanw1968Starkenbergnein04.02.2021
208
SpendeZschokeAnjaw1970Spaß am Laufennein28.02.2021
209

5 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeApplJörgm1969Wiedemarnein18.09.2020
1
SpendeBarthelClaudiaw1982Königswarthanein19.03.2021
2
SpendeBärwaldManfredm1945USV Hallenein14.02.2021
3
SpendeBerschneiderKatjaw1972Summter Wald Läufer e.V.nein30.01.2021
4
SpendeBillertAnnettw1978Team Rennsemmelnein26.01.2021
5
SpendeBlankenfeldFrankm1967Pro Sport Berlinnein19.02.2021
6
SpendeBurkhardtAlexanderm1981RobinienWeltnein21.03.2021
7
SpendeChourUwem1958Team Chournein11.03.2021
8
SpendeChourUwem1958Team Chournein04.02.2021
9
SpendeDroemerLukas David m2003TSSC nein07.12.2020
10
SpendeEickworthPeterm1957Meeraner Skateteamnein07.01.2021
11
SpendeEulitzCatrinw1980Burgstädtnein17.10.2020
12
SpendeFischerAndrem1981Team Stadtwerke Bad Belzig nein18.10.2020
13
SpendeFlemmingUwem1965SC DHfK Leipzignein23.11.2020
14
SpendeFörsterDetlefm1951Falkenberg Elsternein02.03.2021
15
SpendeFredrichDanielaw1978LULEFRnein21.01.2021
16
SpendeFriedrichAlina M.w1986Stahnsdorfnein27.12.2020
17
SpendeFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzentenein06.01.2021
18
SpendeGanßaugeVivianw2012Team Wollinein31.03.2021
19
SpendeGawronNoraw2015Halle (Saale)nein10.03.2021
20
SpendeGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreenein22.02.2021
21
SpendeGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreenein22.02.2021
22
SpendeGoldbergMarcelm1983Kirchenkreis Niederlausitznein19.01.2021
23
SpendeGüntherAnnettew1967Stralsundnein26.01.2021
24
SpendeHabichGertm1960Heppenheim (Bergstraße)nein14.03.2021
25
SpendeHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein19.02.2021
26
SpendeHammerSteffen m1971Riesanein28.09.2020
27
SpendeHeilmannFrankm1959Meeraner-Skate-Teamnein31.01.2021
28
SpendeHerbrichIngolfm1959Berlin-Pankownein28.01.2021
29
SpendeHeymuth Olafm1960Alba Recycling nein28.03.2021
30
SpendeHollingSabinew1962Lauchhammernein29.11.2020
31
SpendeJacobHelgardw1949Leipzignein22.02.2021
32
SpendeJordanJanaw1965Klipphausennein19.01.2021
33
SpendeJuhrigPeterm1989InTer75 Ortrandnein22.09.2020
34
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.03.2021
35
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein21.02.2021
36
SpendeKnorrLucasm1989Groitzschnein06.03.2021
37
SpendeKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
38
SpendeKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein16.02.2021
39
SpendeLangeDannym1986Dresdennein02.01.2021
40
SpendeLangeSiegfriedm1958Laufgruppe Mühlbergnein21.01.2021
41
SpendeLehmannSarahw1994Berlinnein17.10.2020
42
SpendeLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalnein11.03.2021
43
SpendeLiemertAndreaw1961LÄUFER MIT HERZnein30.11.2020
44
SpendeLinkersdörferTorstenm1976Halle (Saale)nein30.12.2020
45
SpendeLochCharlottew1982Team ITSnein24.09.2020
46
SpendeManigkNorbertm1957DD-Windnein01.11.2020
47
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein23.02.2021
48
SpendeMartickSiegfriedm1947SC RIESAnein14.11.2020
49
SpendeMartickSiegfriedm1947SC Riesanein31.01.2021
50
SpendeMertenMichaelm1974Forstnein25.02.2021
51
SpendeMichelSteffenm1975DIMB Racingteamnein17.09.2020
52
SpendeMöbiusKarstenm1969Sedlitznein17.01.2021
53
SpendeMohnbergDavidm1976Stendal nein23.03.2021
54
SpendeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein10.02.2021
55
SpendeNaumannJörgm1962Ockerwitznein30.03.2021
56
SpendePöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. nein19.02.2021
57
SpendeRattmannEllenw1966Gothanein10.03.2021
58
SpendeSchüleinRüdigerm1956Freibergnein17.10.2020
59
SpendeSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
60
SpendeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
61
SpendeSchusterDanielm1980SchuWi Burkersdorfnein30.03.2021
62
SpendeSeifertVolkerm1965Schönebecknein24.10.2020
63
SpendeSokolowskiSteffenm1964DHfK Espresso 2018nein18.03.2021
64
SpendeTölleKerstin w1957Teuto Run and Funnein05.03.2021
65
SpendeUrbanAndreasm1961SG Dynamo Dresdennein21.02.2021
66
Spendevon der OstenHaraldm1956Möglingennein29.01.2021
67
SpendeWeißDietmarm1958Cottbusnein24.01.2021
68
SpendeWenigerOlafm1963Oppachnein18.11.2020
69
SpendeWernerKurtm1963Mechernichnein07.02.2021
70
SpendeWichura Bodom1965Kloster Lehninnein15.03.2021
71
SpendeWittIngom1968W&L Chemnitznein10.02.2021
72
SpendeWittSusannw1965W&L Chemnitznein10.02.2021
73
SpendeZeunerSandraw1974Meusewitznein31.01.2021
74
SpendeZunkerMadlenw1979Team Wollinein31.03.2021
75


DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
VirtuellBleulJasminw1982Team Erdinger alkoholfreinein26.01.2021
1
VirtuellEberhardt Connyw1980Laufmädchen nein14.01.2021
2

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an kontakt@schneeglocke.de