Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

19. FROSTWIESEN-LAUF
Laufen, Walken, Wandern

Sa 23. Januar 2021 Raddusch(Spreewald)
So 24. Januar 2021 Burg(Spreewald)

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 18.09.2020 um 13:17 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 8 gestern/yesterday: 5 letzte Woche/last week: 81 gesamt/total: 328 (430)

Frostwiesen-Lauf mit 2 Startorten

Zusätzlicher neuer Startort in Raddusch

Das Virus COVID-19 beeinflusst unser sportliches Leben nun schon einige Monate.
Wir wissen jetzt noch nicht, wie viele Sportler beim Frostwiesenlauf an den Start gehen dürfen.

Deshalb haben wir uns entschlossen, um möglichst vielen Sportlern eine Startchance zu geben, noch einen weiteren Frostwiesenlauf für Euch zu organisieren.
Dieser startet am Hafen des Spreewaldortes Raddusch. Unmittelbar am Start- und Ziel befindet sich das Hotel Radduscher Hafen. Dort darf gern übernachtet werden.

Raddusch liegt sehr verkehrsgünstig an der Autobahn A15 Abfahrt Boblitz.
Mit der Bahn ist Raddusch von Cottbus und Berlin gut zu erreichen, da Raddusch eine eigene Bahnstation hat.

Die Veranstaltung wird entsprechend der am Starttag aktuell gültigen COVID-19 Verordnung durchgeführt.
Derzeit dürfen sich nur 1000 Personen zeitgleich an einem Ort befinden.
Für Sportler, welche sich einen Startplatz beim Frostwiesenlauf sichern möchten, empfehlen wir deshalb eine frühzeitige Anmeldung.

Jede Strecke wird gesondert gestartet. Am Start halten die Sportler bitte 1,5 m Abstand zum Nachbarn.
Ob am Start eine Maske getragen werden muss, dies richtet sich gleichfalls nach der aktuell gültigen COVID-19 Verordnung.

Durch die individuellen Startzeiten und die Angabe der persönlichen Daten
(Geschlecht, Name, Vorname, PLZ, Wohnort, Straße, Nummer, Geburtsdatum)
bei der Anmeldung, können mögliche Infektionsketten und Kontakte jederzeit nachvollzogen werden.
Zuschauer sind nicht zugelassen.

In allen Innenräumen (Anmeldung, WC, Gänge) gilt eine Maskenpflicht!
Eine Umkleiden gibt es nur im Freien. Duschen ist nur auf den Hotelzimmern möglich.

Nach dem Zieleinlauf wird um eine alsbaldige Abreise vom Veranstaltungsgelände gebeten.

Wer möchte darf Samstag und auch Sonntag an den Start gehen.
Somit steht einer Urlaubswoche oder Wochenende im Spreewald nichts mehr im Wege.
Je Start gibt es eine anders farbige Medaille.
Veränderungen in den Startzeiten sind je nach Anzahl der Voranmeldungen möglich!
Der aktuellen Zeitplan wird nach den tatsächlich vorhandenen Anmeldungen am 21.01.2021 um 20.00 Uhr veröffentlicht.
Bitte informiert euch unbedingt über eventuelle Startzeitveränderungen.

Hände waschen und Abstand halten!

Lauf/ running
am 23.01.2021 um 12:00 Uhr in Raddusch im Spreewald
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running15 kmKrügerElkew1968Laufclub Greifswaldnein16.09.2020
1
Lauf/ running15 kmKrügerSteffenm1965Laufclub Greifswaldnein16.09.2020
2
Lauf/ running15 kmNickelChrisTinew1979Mauerflitzernein13.09.2020
3
Lauf/ running15 kmNoackBrittaw1969nein13.09.2020
4
Lauf/ running15 kmSchippkeLars m1975SV Lausitz Forst e.V nein13.09.2020
5
Lauf/ running15 kmSchmotz Alex m1977Berlinnein13.09.2020
6
Lauf/ running15 kmWedekindDannym1982Tri Team Senftenbergnein14.09.2020
7
Lauf/ running15 kmWeißBettyw1975Frankfurtnein17.09.2020
8

Lauf/ running
am 23.01.2021 um 11:00 Uhr in Raddusch im Spreewald
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running3 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsternein30.01.2020
1
Lauf/ running3 kmKuskeKarinaw1981Running Team Herzberg/Elsternein30.01.2020
2
Lauf/ running3 kmMendeTimea w2009SV Olympia Cottbusnein29.01.2020
3
Lauf/ running3 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein13.09.2020
4
Lauf/ running3 kmStarkeLenaw2011Grünewalder Kleeblattnein16.09.2020
5
Lauf/ running3 kmStarkeReném1986Grünewalder Kleeblattnein16.09.2020
6

Lauf/ running
am 23.01.2021 um 14:00 Uhr in Raddusch im Spreewald
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running6 kmHöhneAnikaw1989Neuendorf am See nein13.09.2020
1
Lauf/ running6 kmHuschenbettNancyw1980Team Dancy Berlinnein13.09.2020
2
Lauf/ running6 kmMasuchAlexanderm2010Team Dancy Berlinnein13.09.2020
3
Lauf/ running6 kmMasuchDennism1975Team Dancy Berlinnein13.09.2020
4
Lauf/ running6 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauer Laufgirlsnein13.09.2020
5
Lauf/ running6 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfreinein15.09.2020
6
Lauf/ running6 kmSieronAdrianm2007LAC Berlin nein14.09.2020
7
Lauf/ running6 kmSieron Utew1981Berlinnein14.09.2020
8

Walken/ Nordic Walken/ walking
am 23.01.2021 um 12:00 Uhr in Raddusch im Spreewald
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken/ walking15 kmSündramClaudiaw1980Laagenein13.09.2020
1
Walken/ Nordic Walken/ walking15 kmSündramThomas m1968Laagenein13.09.2020
2

Wandern/ hiking
am 23.01.2021 um 14:00 Uhr in Raddusch im Spreewald
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking6 kmArdeyNikolaim1964Scheyernnein04.05.2020
1
Wandern/ hiking6 kmBaerDorisw1954Lübbenauer Laufgirlsnein16.09.2020
2
Wandern/ hiking6 kmBaerLuciw2004Lübbenauer Laufgirlsnein16.09.2020
3
Wandern/ hiking6 kmBrosowskiAngelikaw1960Die Brosisnein01.02.2020
4
Wandern/ hiking6 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Die Brosisnein01.02.2020
5
Wandern/ hiking6 kmCzerwonkaAnkew1966Team Tibetnein01.02.2020
6
Wandern/ hiking6 kmGeiler-CzerwonkaStefaniew1965Team Tibetnein01.02.2020
7
Wandern/ hiking6 kmHellerSylviaw1971Welzownein18.08.2020
8
Wandern/ hiking6 kmHelmDenisew1975Dresdennein09.08.2020
9
Wandern/ hiking6 kmHelmMoniquew2009Dresdennein09.08.2020
10
Wandern/ hiking6 kmHelmVincentm2011Dresdennein09.08.2020
11
Wandern/ hiking6 kmHentschelEllenw1977Dresdennein05.07.2020
12
Wandern/ hiking6 kmHentschelSteffiw1955Oberhäslichnein05.07.2020
13
Wandern/ hiking6 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauennein17.02.2020
14
Wandern/ hiking6 kmJörgDrechslerm1966Chaosfamily 2.0nein06.09.2020
15
Wandern/ hiking6 kmKilzSabinew1977Chaosfamily 2.0nein05.09.2020
16
Wandern/ hiking6 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinnein11.08.2020
17
Wandern/ hiking6 kmKüterFlorianm2002Raguhn-Jeßnitznein30.08.2020
18
Wandern/ hiking6 kmKüterLenaw2007Raguhn-Jeßnitznein30.08.2020
19
Wandern/ hiking6 kmKüterSolveigw1981Raguhn-Jeßnitznein30.08.2020
20
Wandern/ hiking6 kmLachenmeirAnnettw1970Team Erdinger Alkoholfreinein30.01.2020
21
Wandern/ hiking6 kmLachenmeirThomasm1965Team Erdinger Alkoholfreinein30.01.2020
22
Wandern/ hiking6 kmLöhnertAntjew1980Reutte nein06.02.2020
23
Wandern/ hiking6 kmMYvonnew1976Lübbenauer Laufgirlsnein16.09.2020
24
Wandern/ hiking6 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenaunein08.02.2020
25
Wandern/ hiking6 kmNamselSandraw1977Schwarzheidenein08.02.2020
26
Wandern/ hiking6 kmNoackMartinaw1980Berlinnein06.08.2020
27
Wandern/ hiking6 kmRogeClaudiaw1980Neuhausennein13.09.2020
28
Wandern/ hiking6 kmRogeLuisaw2009Neuhausen nein13.09.2020
29
Wandern/ hiking6 kmRogePhillipm1984nein13.09.2020
30
Wandern/ hiking6 kmRöslerElkew1976Berlinnein29.01.2020
31
Wandern/ hiking6 kmRudolphThomasm1958Dresdennein15.05.2020
32
Wandern/ hiking6 kmSchmidtClaudiaw1964Braunschweignein07.05.2020
33
Wandern/ hiking6 kmSiebergIvonnew1976Braunschweignein05.05.2020
34
Wandern/ hiking6 kmSindelStefaniew1980Schrobenhausennein04.05.2020
35
Wandern/ hiking6 kmVolkmannAstridw1973Berlinnein10.08.2020
36
Wandern/ hiking6 kmVolkmannDennism1980Berlinnein10.08.2020
37
Wandern/ hiking6 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonfrei29.01.2020
38
Wandern/ hiking6 kmWillmannUtew1964Auerbach/V.nein06.09.2020
39

Lauf/ running
am 24.01.2021 um 12:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running10 kmAndresKarinaw1975Die schmerkisnein29.01.2020
1
Lauf/ running10 kmAndresSteffenm1965Hallenein08.03.2020
2
Lauf/ running10 kmandressteffenm1976Die schmerkis nein29.01.2020
3
Lauf/ running10 kmAntoniusKatrinw1966Laufgruppe Wechselzone nein05.02.2020
4
Lauf/ running10 kmArdeyNikolaim1964Scheyernnein04.05.2020
5
Lauf/ running10 kmArnoldAndrém1982#laufverrücktenein30.01.2020
6
Lauf/ running10 kmBernauAnnew1989Großenseebachnein10.05.2020
7
Lauf/ running10 kmBinderJuliw1982nein18.09.2020
8
Lauf/ running10 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runnein04.03.2020
9
Lauf/ running10 kmBochmannEvelynw1958Chemnitznein08.08.2020
10
Lauf/ running10 kmBohligKarstenm1972Bohlig- Laufteamnein13.09.2020
11
Lauf/ running10 kmCzerwonkaAnkew1966Team Tibetnein01.02.2020
12
Lauf/ running10 kmGeiler-CzerwonkaStefaniew1965Team Tibetnein01.02.2020
13
Lauf/ running10 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusnein30.01.2020
14
Lauf/ running10 kmHabischTrixiw1968Laufgruppe Wechselzonenein30.01.2020
15
Lauf/ running10 kmHabischUwem1965Laufgruppe Wechselzone nein30.01.2020
16
Lauf/ running10 kmHeinrich Alexandra w1986#laufverrrückte nein30.01.2020
17
Lauf/ running10 kmHerrmannKathrinw1963Filzteichrunnersnein17.05.2020
18
Lauf/ running10 kmHuchatzMandyw1984Cottbusnein08.07.2020
19
Lauf/ running10 kmJahnAndreasm1965nein14.09.2020
20
Lauf/ running10 kmJassmannJanaw1962KE5anein14.09.2020
21
Lauf/ running10 kmJörgDrechslerm1966Chaosfamily 2.0nein06.09.2020
22
Lauf/ running10 kmKilzSabinew1977Chaosfamily 2.0nein05.09.2020
23
Lauf/ running10 kmKleinSabinew1967Schulzendorfnein13.09.2020
24
Lauf/ running10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein30.01.2020
25
Lauf/ running10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein30.01.2020
26
Lauf/ running10 kmKroßYvonnew1972Neiden Runnersnein30.01.2020
27
Lauf/ running10 kmKühneMartinaw1964Berlinnein30.01.2020
28
Lauf/ running10 kmKynastRonnym1977Chemnitznein30.01.2020
29
Lauf/ running10 kmLangeSwenm1981BoLanzanein13.09.2020
30
Lauf/ running10 kmLaubeIryna w1969Triabolos nein15.02.2020
31
Lauf/ running10 kmLehmannElisaw1990BoLanzanein13.09.2020
32
Lauf/ running10 kmLeonhardHeikom1978Die hüpfenden Mammutsnein30.01.2020
33
Lauf/ running10 kmLiebigRiccardom1988Forstnein13.09.2020
34
Lauf/ running10 kmLüttgensStephaniew1976Hallenein18.04.2020
35
Lauf/ running10 kmMagoltzAnnew1992Lübbenaunein30.08.2020
36
Lauf/ running10 kmMagoltzChristin w1989Lübbenaunein30.08.2020
37
Lauf/ running10 kmMajewskiSvenm1975Eisenhüttenstadtnein12.07.2020
38
Lauf/ running10 kmMorlingFrankm1971Peitznein07.09.2020
39
Lauf/ running10 kmMorlingKatjaw1975Peitznein07.09.2020
40
Lauf/ running10 kmMüllerCindyw1978Chemnitznein30.01.2020
41
Lauf/ running10 kmMußlickJenniferw1986nein17.09.2020
42
Lauf/ running10 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein14.02.2020
43
Lauf/ running10 kmNoackPeggyw1979Kornkäfer Luckau nein12.02.2020
44
Lauf/ running10 kmOettlerBertm1977Die wilden Viernein11.03.2020
45
Lauf/ running10 kmOettlerIanusm2008Die wilden Viernein11.03.2020
46
Lauf/ running10 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfreinein11.09.2020
47
Lauf/ running10 kmPietruchaGerdaw1953LTSV-Forstnein13.07.2020
48
Lauf/ running10 kmPietruchaGünterm1952LTSV-Forstnein13.07.2020
49
Lauf/ running10 kmPletzStephanm1979Cottbusnein13.09.2020
50
Lauf/ running10 kmPlunsIngom1966Berlinnein30.01.2020
51
Lauf/ running10 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunnein14.09.2020
52
Lauf/ running10 kmRichterClaudiaw1977#laufverrrückte nein30.01.2020
53
Lauf/ running10 kmRickeltHeikew1966Berlinnein12.05.2020
54
Lauf/ running10 kmRiegerDanielaw1973BSG Stahl Eisenhüttenstadtnein15.09.2020
55
Lauf/ running10 kmRödlingAnkew1978Hallenein18.04.2020
56
Lauf/ running10 kmRösslerKatjaw1974Dresdennein01.02.2020
57
Lauf/ running10 kmSchaaleAndreaw1964Rüdersdorfnein02.02.2020
58
Lauf/ running10 kmSchenk Matthiasm1960Waldheimnein29.01.2020
59
Lauf/ running10 kmSchenkRamonaw1972Waldheimnein29.01.2020
60
Lauf/ running10 kmSchillemAndrém1978Cottbusnein07.02.2020
61
Lauf/ running10 kmSchillemAngelikaw1981Triabolos Triathlon Hamburg e.V.nein07.02.2020
62
Lauf/ running10 kmSchillemSteffiw1982Cottbusnein07.02.2020
63
Lauf/ running10 kmSchmerbachRoaldm1976Dresdennein29.01.2020
64
Lauf/ running10 kmSchröterGünterm1949Cottbusnein04.02.2020
65
Lauf/ running10 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein30.08.2020
66
Lauf/ running10 kmSchulzeTimm1988Berlinnein21.08.2020
67
Lauf/ running10 kmSchulzeTimm1988Berlinnein21.08.2020
68
Lauf/ running10 kmSchwarzSilviom1985Görlitznein18.09.2020
69
Lauf/ running10 kmSiebergIvonnew1976Braunschweignein05.05.2020
70
Lauf/ running10 kmSindelStefaniew1980Schrobenhausennein04.05.2020
71
Lauf/ running10 kmSommerTanjaw1978Teltownein30.01.2020
72
Lauf/ running10 kmStollAlexanderw1970Bindlachfrei05.02.2020
73
Lauf/ running10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein30.01.2020
74
Lauf/ running10 kmThomasKerstinw1965Wurzennein05.07.2020
75
Lauf/ running10 kmVoigtFranziskaw1983nein18.09.2020
76
Lauf/ running10 kmVoigtFranziskaw1983nein18.09.2020
77
Lauf/ running10 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsservicenein30.01.2020
78
Lauf/ running10 kmWötzelJürgenm1960Chemnitznein08.08.2020
79
Lauf/ running10 kmZachariasHelgem1976Tauchanein21.07.2020
80

Lauf/ running
am 24.01.2021 um 11:30 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running20 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cöttbusnein30.01.2020
1
Lauf/ running20 kmFranzHeikom1974Dresdennein29.01.2020
2
Lauf/ running20 kmFritzscheRalfm1970Dresdennein29.01.2020
3
Lauf/ running20 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusnein30.01.2020
4
Lauf/ running20 kmHaynAntje B.w1963LG Mauerweg Berlin e.V.nein14.09.2020
5
Lauf/ running20 kmHerteltSvenm1983TeamSvenFrancisconein29.07.2020
6
Lauf/ running20 kmHofmannJaninew1978Berlinnein09.03.2020
7
Lauf/ running20 kmHöhneRuthw1960SCC Berlin Run-Schleichernein04.02.2020
8
Lauf/ running20 kmJanssenDianaw1981Friedeburgnein31.01.2020
9
Lauf/ running20 kmKulkeAndreaw1975Bautzennein30.01.2020
10
Lauf/ running20 kmLachenmeirAnnettw1970Team Erdinger Alkoholfreinein30.01.2020
11
Lauf/ running20 kmLachenmeirThomasm1965Team Erdinger Alkoholfreinein30.01.2020
12
Lauf/ running20 kmLeonhardtEvelynw1978nein13.09.2020
13
Lauf/ running20 kmLeonhardt Ronnym1979Individual Sportswear Wolfnein13.09.2020
14
Lauf/ running20 kmMarquardtBeatrixw1970Hannovernein30.01.2020
15
Lauf/ running20 kmNagelDanielm1975Laufend geniessennein30.01.2020
16
Lauf/ running20 kmNagelDianaw1975Laufend geniessennein30.01.2020
17
Lauf/ running20 kmNauckHeikew1969BSG Stahl Eisenhüttenstadtnein14.09.2020
18
Lauf/ running20 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein06.08.2020
19
Lauf/ running20 kmRehraMartinm1965Peinenein30.01.2020
20
Lauf/ running20 kmRickeltKarstenm1965Lake Runner Berlinnein12.05.2020
21
Lauf/ running20 kmRiesslandSimonew1967Lübbennein02.02.2020
22
Lauf/ running20 kmRojemSvenjaw1984BrooksRunHappyTeamnein14.09.2020
23
Lauf/ running20 kmSanderMatthiasm1970GMRVnein01.02.2020
24
Lauf/ running20 kmSchäffterAnnettw1980Neuzellenein01.02.2020
25
Lauf/ running20 kmSchindler Thorsten m1968LC Auensee Leipzig nein13.09.2020
26
Lauf/ running20 kmSchnittkeSarinaw1987Berlinnein13.09.2020
27
Lauf/ running20 kmScholzAndrém1981Running Rabbitsnein12.09.2020
28
Lauf/ running20 kmSikoraHannaw1971TEAnein30.01.2020
29
Lauf/ running20 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger Alkoholfreinein30.01.2020
30
Lauf/ running20 kmSlodczykJaninew1978DreamTeam Get Fitnein14.09.2020
31
Lauf/ running20 kmSlodczykMarcusm1974DreamTeam Get Fitnein14.09.2020
32
Lauf/ running20 kmSpruitenburgKatjaw1978Berlinnein09.03.2020
33
Lauf/ running20 kmSteinkeStefanm1984#laufverrücktenein30.01.2020
34
Lauf/ running20 kmSüßJeany w1984Chemnitz nein30.08.2020
35
Lauf/ running20 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohna nein13.09.2020
36
Lauf/ running20 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnanein01.02.2020
37
Lauf/ running20 kmVoigtMatthiasm1981nein18.09.2020
38
Lauf/ running20 kmvon BuschSwathjana w1983Wiesmoor nein31.01.2020
39
Lauf/ running20 kmWagnerDirkm1979nein14.09.2020
40
Lauf/ running20 kmWagnerDirkm1979nein16.09.2020
41
Lauf/ running20 kmWaltemateFranziw1987TeamSvenFrancisconein29.07.2020
42
Lauf/ running20 kmWedekindDannym1982Tri-REWEkind Vetschaunein05.02.2020
43
Lauf/ running20 kmWeißBettyw1975Frankfurtnein17.09.2020
44
Lauf/ running20 kmWiekAndrem1978#laufverrücktenein31.01.2020
45
Lauf/ running20 kmWolterAnkew1968Laufen gegen Leiden e.V.nein08.03.2020
46
Lauf/ running20 kmWurlKerstinw1963Berlinnein30.08.2020
47

Lauf/ running
am 24.01.2021 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running30 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreinein18.09.2020
1
Lauf/ running30 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlaunein02.02.2020
2
Lauf/ running30 kmBeckerManfredm1968SCC Berlinnein10.02.2020
3
Lauf/ running30 kmBinderJulianaw1982Nelle Neckenein31.01.2020
4
Lauf/ running30 kmBorowskySandraw1972Die KinderHerz-Läufernein13.09.2020
5
Lauf/ running30 kmBunkSandraw1976LT Lindenein15.06.2020
6
Lauf/ running30 kmFrankCathleenw1970TSV Dresden / Hirschrufnein15.06.2020
7
Lauf/ running30 kmGrabowskiThilom1973Burg bei Magdeburgnein03.09.2020
8
Lauf/ running30 kmHamptonBrianm1977Scots Abroadnein09.08.2020
9
Lauf/ running30 kmHamptonIainm1987Scots Abroadnein09.08.2020
10
Lauf/ running30 kmKliemThomasm1984Fifunein28.07.2020
11
Lauf/ running30 kmKrausJoachimm1962Die Laufluschennein23.04.2020
12
Lauf/ running30 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinnein11.08.2020
13
Lauf/ running30 kmLöhnertAntjew1980Reutte nein06.02.2020
14
Lauf/ running30 kmMachowiakThomasm1982Neuzellenein01.02.2020
15
Lauf/ running30 kmNöldnerSimone w1970Dresdner Delphinenein18.09.2020
16
Lauf/ running30 kmRaffelWolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löwennein07.06.2020
17
Lauf/ running30 kmReibesteinYvonnew1975Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
18
Lauf/ running30 kmRiesslandIngom1962Lübbennein02.02.2020
19
Lauf/ running30 kmRitterThomasm1968Die KinderHerz-Läufernein13.09.2020
20
Lauf/ running30 kmSchallIvettew1973Stadthotel Engel Ettlingen on Tournein31.08.2020
21
Lauf/ running30 kmSchallThomasm1970Stadthotel Engel Ettlingen on Tournein31.08.2020
22
Lauf/ running30 kmSchorradtRenèm1980Drewitznein10.08.2020
23
Lauf/ running30 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnanein03.02.2020
24
Lauf/ running30 kmSchwuchowManuelm1978Team Erdinger alkoholfreinein30.01.2020
25
Lauf/ running30 kmSeidelKim Alexandra w1985Oldenburg nein30.01.2020
26
Lauf/ running30 kmSikoraHannaw1971Döbbricknein04.04.2020
27
Lauf/ running30 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger Alkoholfrei nein04.04.2020
28
Lauf/ running30 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger Alkoholfrei nein04.04.2020
29
Lauf/ running30 kmTalamontiLilithw2000Berlinnein14.09.2020
30
Lauf/ running30 kmUhlemannKaym1978Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
31
Lauf/ running30 kmUhlmannMartinm1962SV EMPOR BERLINnein30.01.2020
32
Lauf/ running30 kmWächterKatjaw1976KW Personal Trainingnein30.01.2020
33
Lauf/ running30 kmWächterKatrinw1967Einhorn e.V.nein30.01.2020
34
Lauf/ running30 kmWillmannBodom1963Auerbach/V.nein06.09.2020
35

Lauf/ running
am 24.01.2021 um 10:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5 kmBaerLuciw2004Lübbenauer Laufgirlsnein13.09.2020
1
Lauf/ running5 kmBaerLuciw2004Lübbenaunein08.02.2020
2
Lauf/ running5 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runnein30.01.2020
3
Lauf/ running5 kmBussmannKerstinw1966Cottbusnein16.09.2020
4
Lauf/ running5 kmChourJulianm2011Team Chournein29.01.2020
5
Lauf/ running5 kmChourSarinaw1989Team Chournein29.01.2020
6
Lauf/ running5 kmHerzogBettinaw1983TeamErdingerAlkoholfrei/RunnisUnited/LFnein06.02.2020
7
Lauf/ running5 kmHerzogCasimirm2010Runnies Unitednein06.02.2020
8
Lauf/ running5 kmHerzogJustusm2008Runnies Unitednein06.02.2020
9
Lauf/ running5 kmHöhneAnikaw1989Neuendorf am See nein13.09.2020
10
Lauf/ running5 kmJahnAnkew1966nein14.09.2020
11
Lauf/ running5 kmJeschkeChantalw2003Berlinnein02.02.2020
12
Lauf/ running5 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein02.02.2020
13
Lauf/ running5 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein02.02.2020
14
Lauf/ running5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersnein14.07.2020
15
Lauf/ running5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersnein14.07.2020
16
Lauf/ running5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersnein14.07.2020
17
Lauf/ running5 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersnein14.07.2020
18
Lauf/ running5 kmKirstenRalfm1968Berlinnein02.02.2020
19
Lauf/ running5 kmKrügerLeni w2006Drewitz nein10.08.2020
20
Lauf/ running5 kmKühneSusannew1964Berlinnein30.01.2020
21
Lauf/ running5 kmLehmannManfredm1938Dresdennein10.09.2020
22
Lauf/ running5 kmMendeEileenw1974Calaunein29.01.2020
23
Lauf/ running5 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenaunein08.02.2020
24
Lauf/ running5 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauer Laufgirlsnein13.09.2020
25
Lauf/ running5 kmNamselSandraw1977Lübbenauer Laufgirlsnein13.09.2020
26
Lauf/ running5 kmNamselSandraw1977Schwarzheidenein08.02.2020
27
Lauf/ running5 kmOettlerInesw1976Die wilden Viernein11.03.2020
28
Lauf/ running5 kmOettlerIuliaw2012Die wilden Viernein11.03.2020
29
Lauf/ running5 kmPaetzoldMichaelm1986Team Chour nein29.01.2020
30
Lauf/ running5 kmRähmMandyw1970Lübbenauer Laufgirlsnein13.09.2020
31
Lauf/ running5 kmSchmelzPeterm1960Berlinnein30.01.2020
32
Lauf/ running5 kmSeifertVolkerm1965Schönebecknein08.03.2020
33
Lauf/ running5 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein13.09.2020
34
Lauf/ running5 kmTänzerAndreaw1969Cottbusnein18.09.2020
35
Lauf/ running5 kmThomasFrankm1963Wurzennein05.07.2020
36
Lauf/ running5 kmWeinkauffLenaw1992Berlinnein23.08.2020
37

Walken/ Nordic Walken/ walking
am 24.01.2021 um 10:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldenein22.08.2020
1
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmGahutSabinew1952Sportpark Flöhanein07.07.2020
2
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmHeinzAnjaw1978Berlinnein04.08.2020
3
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmJonasKatjaw1979Fredersdorfnein03.08.2020
4
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmMandauHeike w1980Berlinnein03.08.2020
5
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmNickutNicolew1995Schmöllnnein21.05.2020
6
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmPagelClaudiaw1979Berlinnein03.08.2020
7
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmSeifertMeikew1965Schönebecknein08.03.2020
8
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmStollAnjaw1972Schweinebandenein09.02.2020
9
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmThomasKerstinw1965Wurzennein05.07.2020
10
Walken/ Nordic Walken / walking5 kmUnnaschFredm1963WF01DDnein31.01.2020
11

Walken/ Nordic Walken/ walking
am 24.01.2021 um 12:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmAntrackCorneliaw1985Finsterwaldenein14.09.2020
1
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldenein22.08.2020
2
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmBeerDanielaw1976Großenhainnein30.01.2020
3
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein18.08.2020
4
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmBroddackNicolew1985Koßwignein02.08.2020
5
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmBroddackPhillipm2002Koßwignein02.08.2020
6
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmBrosowskiAngelikaw1960Die Brosisnein01.02.2020
7
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Die Brosisnein01.02.2020
8
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmDwarsMartinaw1954Crottendorfnein15.09.2020
9
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkernein17.09.2020
10
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein07.07.2020
11
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmGiehlerJulianew1989Siegburgnein10.05.2020
12
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmGöhlerInaw1951Wandlitznein15.09.2020
13
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauennein17.02.2020
14
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmInesKassnerw1975Senftenbergnein02.08.2020
15
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmKastenBeritw1975Großenhainnein30.01.2020
16
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmMattheusElisaw1980Dresdennein29.01.2020
17
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmMattheusMelaniew1976Großenhainnein30.01.2020
18
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitznein01.09.2020
19
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitznein01.09.2020
20
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmNoackMartinaw1980Berlinnein06.08.2020
21
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmPichottaBerndm1953Bitterfeld-Wolfennein31.01.2020
22
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmPichottaBerndm1953Fuhneläufer Wolfennein06.02.2020
23
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein30.08.2020
24
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmRöslerElkew1976Berlinnein29.01.2020
25
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmSchindler Connyw1964EinhornBienen Chemnitz nein13.09.2020
26
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmSchindlerSindyw1975nein14.09.2020
27
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmSchmidtClaudiaw1964Braunschweignein07.05.2020
28
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein22.07.2020
29
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmSchnaubeltSabinew1963Teltownein30.01.2020
30
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein30.08.2020
31
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmThomasFrankm1963Wurzennein05.07.2020
32
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein17.09.2020
33
Walken/ Nordic Walken/ walking10 kmUhlemannMiaw2011Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
34

Wandern/ hiking
am 24.01.2021 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking10 kmFickerAngelikaw1955Vier-Pfoten-Wanderernein31.01.2020
1
Wandern/ hiking10 kmFritzschKarinw1958Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
2
Wandern/ hiking10 kmFritzschNorbertm1957Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
3
Wandern/ hiking10 kmHelmDenisew1975Dresdennein31.08.2020
4
Wandern/ hiking10 kmHelmMoniquew2009Dresdennein31.08.2020
5
Wandern/ hiking10 kmHelmVincentm2011Dresdennein31.08.2020
6
Wandern/ hiking10 kmJungKathrinw1966Vier-Pfoten-Wanderernein31.01.2020
7
Wandern/ hiking10 kmLindenhahnRonaldm1966Berlinnein30.08.2020
8
Wandern/ hiking10 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wanderernein31.01.2020
9
Wandern/ hiking10 kmSchillemAlexander m2008Cottbusnein07.02.2020
10
Wandern/ hiking10 kmSchillemMaximilianm2013Cottbusnein07.02.2020
11
Wandern/ hiking10 kmSündramClaudiaw1980Laagenein13.09.2020
12
Wandern/ hiking10 kmSündramThomas m1968Laagenein13.09.2020
13
Wandern/ hiking10 kmUhlemannLaraw2005Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
14
Wandern/ hiking10 kmUhlemannManuelaw1979Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
15

Wandern/ hiking
am 24.01.2021 um 10:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking5 kmHöhnelAngelikaw1955Kroppennein30.01.2020
1
Wandern/ hiking5 kmHöhnelKlausm1950Kroppennein30.01.2020
2
Wandern/ hiking5 kmLindenhahnWalterm1935Hoyerswerdernein30.08.2020
3
Wandern/ hiking5 kmSchippmannRichardm1980Spreewaldnein13.09.2020
4
Wandern/ hiking5 kmWrobelGerdm1953Lübbenaunein30.01.2020
5
Wandern/ hiking5 kmWrobelSigrittaw1953Lübbenaunein30.01.2020
6

Zusendung der Startnummer per Post (nur bei Anmeldung bis 11.01.2021 möglich)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zusendung Startnummer per PostBeckerManfredm1968SCC Berlinnein10.02.2020
1
Zusendung Startnummer per PostBohligKarstenm1972Bohlig- Laufteamnein13.09.2020
2
Zusendung Startnummer per PostChourJulianm2011Team Chournein29.01.2020
3
Zusendung Startnummer per PostChourSarinaw1989Team Chournein29.01.2020
4
Zusendung Startnummer per PostFritzschKarinw1958Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
5
Zusendung Startnummer per PostFritzschNorbertm1957Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
6
Zusendung Startnummer per PostHentschelEllenw1977Dresdennein05.07.2020
7
Zusendung Startnummer per PostHentschelSteffiw1955Oberhäslichnein05.07.2020
8
Zusendung Startnummer per PostHofmannJaninew1978Berlinnein09.03.2020
9
Zusendung Startnummer per PostHöhneAnikaw1989Neuendorf am See nein13.09.2020
10
Zusendung Startnummer per PostHöhnelAngelikaw1955Kroppennein30.01.2020
11
Zusendung Startnummer per PostHöhnelKlausm1950Kroppennein30.01.2020
12
Zusendung Startnummer per PostHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauennein17.02.2020
13
Zusendung Startnummer per PostHuchatzMandyw1984Cottbusnein08.07.2020
14
Zusendung Startnummer per PostKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinnein11.08.2020
15
Zusendung Startnummer per PostLöhnertAntjew1980Reutte nein06.02.2020
16
Zusendung Startnummer per PostMajewskiSvenm1975Eisenhüttenstadtnein12.07.2020
17
Zusendung Startnummer per PostMandauHeike w1980Berlinnein03.08.2020
18
Zusendung Startnummer per PostMußlickJenniferw1986nein17.09.2020
19
Zusendung Startnummer per PostNoackBrittaw1969nein13.09.2020
20
Zusendung Startnummer per PostNoackMartinaw1980Berlinnein06.08.2020
21
Zusendung Startnummer per PostPaetzoldMichaelm1986Team Chour nein29.01.2020
22
Zusendung Startnummer per PostPagelClaudiaw1979Berlinnein03.08.2020
23
Zusendung Startnummer per PostPletzStephanm1979Cottbusnein13.09.2020
24
Zusendung Startnummer per PostRaffelWolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löwennein07.06.2020
25
Zusendung Startnummer per PostReibesteinYvonnew1975Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
26
Zusendung Startnummer per PostRödlingAnkew1978Hallenein18.04.2020
27
Zusendung Startnummer per PostRogeLuisaw2009Neuhausen nein13.09.2020
28
Zusendung Startnummer per PostRogePhillipm1984nein13.09.2020
29
Zusendung Startnummer per PostRojemSvenjaw1984BrooksRunHappyTeamnein14.09.2020
30
Zusendung Startnummer per PostSchaaleAndreaw1964Rüdersdorfnein02.02.2020
31
Zusendung Startnummer per PostSchmidtClaudiaw1964Braunschweignein07.05.2020
32
Zusendung Startnummer per PostSchulzeTimm1988Berlinnein21.08.2020
33
Zusendung Startnummer per PostSchulzeTimm1988Berlinnein21.08.2020
34
Zusendung Startnummer per PostSiebergIvonnew1976Braunschweignein05.05.2020
35
Zusendung Startnummer per PostSindelStefaniew1980Schrobenhausennein04.05.2020
36
Zusendung Startnummer per PostSpruitenburgKatjaw1978Berlinnein09.03.2020
37
Zusendung Startnummer per PostStollAnjaw1972Schweinebandenein09.02.2020
38
Zusendung Startnummer per PostUhlemannKaym1978Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
39
Zusendung Startnummer per PostUhlemannLaraw2005Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
40
Zusendung Startnummer per PostUhlemannManuelaw1979Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
41
Zusendung Startnummer per PostUhlemannMiaw2011Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
42
Zusendung Startnummer per PostUhlmannMartinm1962SV EMPOR BERLINnein30.01.2020
43
Zusendung Startnummer per PostUnnaschFredm1963WF01DDnein31.01.2020
44
Zusendung Startnummer per PostWagnerDirkm1979nein14.09.2020
45
Zusendung Startnummer per PostWagnerDirkm1979nein16.09.2020
46
Zusendung Startnummer per PostWeinkauffLenaw1992Berlinnein23.08.2020
47
Zusendung Startnummer per PostWrobelGerdm1953Lübbenaunein30.01.2020
48
Zusendung Startnummer per PostWrobelSigrittaw1953Lübbenaunein30.01.2020
49

Buff dunkelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAndresKarinaw1975Die schmerkisnein29.01.2020
1
BuffArdeyNikolaim1964Scheyernnein04.05.2020
2
BuffBernauAnnew1989Großenseebachnein10.05.2020
3
BuffGiehlerJulianew1989Siegburgnein10.05.2020
4
BuffHamptonBrianm1977Scots Abroadnein09.08.2020
5
BuffHöhneAnikaw1989Neuendorf am See nein13.09.2020
6
BuffLaubeIryna w1969Triabolos nein15.02.2020
7
BuffRickeltHeikew1966Berlinnein12.05.2020
8
BuffSchwuchowManuelm1978Team Erdinger alkoholfreinein30.01.2020
9
BuffSiebergIvonnew1976Braunschweignein05.05.2020
10
BuffSindelStefaniew1980Schrobenhausennein04.05.2020
11
BuffTalamontiLilithw2000Berlinnein14.09.2020
12
BuffUhlemannKaym1978Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
13
BuffVolkmannAstridw1973Berlinnein10.08.2020
14
BuffWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonfrei29.01.2020
15

Mütze dunkelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Mützeandressteffenm1976Die schmerkis nein29.01.2020
1
MützeArdeyNikolaim1964Scheyernnein04.05.2020
2
MützeBrosowskiAngelikaw1960Die Brosisnein01.02.2020
3
MützeBrosowskiKlaus-Peterm1958Die Brosisnein01.02.2020
4
MützeChourJulianm2011Team Chournein29.01.2020
5
MützeChourSarinaw1989Team Chournein29.01.2020
6
MützeJonasKatjaw1979Fredersdorfnein03.08.2020
7
MützePaetzoldMichaelm1986Team Chour nein29.01.2020
8
MützeRiegerDanielaw1973BSG Stahl Eisenhüttenstadtnein15.09.2020
9
MützeSchnaubeltSabinew1963Teltownein30.01.2020
10
MützeSchwarzSilviom1985Görlitznein18.09.2020
11
MützeSeifertVolkerm1965Schönebecknein08.03.2020
12
MützeSindelStefaniew1980Schrobenhausennein04.05.2020
13
MützeSommerTanjaw1978Teltownein30.01.2020
14
MützeUhlemannKaym1978Hausarztpraxis Uhlemann Dahlennein13.09.2020
15
MützeWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonfrei29.01.2020
16

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzArdeyNikolaim1964Scheyernnein04.05.2020
1
Start-Rücknahme-SchutzHamptonBrianm1977Scots Abroadnein09.08.2020
2
Start-Rücknahme-SchutzHamptonIainm1987Scots Abroadnein09.08.2020
3
Start-Rücknahme-SchutzRogeClaudiaw1980Neuhausennein13.09.2020
4
Start-Rücknahme-SchutzSindelStefaniew1980Schrobenhausennein04.05.2020
5
Start-Rücknahme-SchutzTalamontiLilithw2000Berlinnein14.09.2020
6
Start-Rücknahme-SchutzTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohna nein13.09.2020
7
Start-Rücknahme-SchutzTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnanein01.02.2020
8

Urkunde Postversand
(Kein Urkundendruck vor Ort!
Nur Online oder Postversand.)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeHentschelEllenw1977Dresdennein05.07.2020
1
UrkundeHentschelSteffiw1955Oberhäslichnein05.07.2020
2
UrkundeHöhneAnikaw1989Neuendorf am See nein13.09.2020
3
UrkundeLaubeIryna w1969Triabolos nein15.02.2020
4
UrkundeMußlickJenniferw1986nein17.09.2020
5
UrkundeRogeClaudiaw1980Neuhausennein13.09.2020
6
UrkundeRogeLuisaw2009Neuhausen nein13.09.2020
7
UrkundeRogePhillipm1984nein13.09.2020
8
UrkundeSchindlerSindyw1975nein14.09.2020
9
UrkundeSchnaubeltSabinew1963Teltownein30.01.2020
10
UrkundeSchwarzSilviom1985Görlitznein18.09.2020
11
UrkundeSommerTanjaw1978Teltownein30.01.2020
12
UrkundeStampnikJensm1984PSV Bernburgnein13.09.2020
13
UrkundeTalamontiLilithw2000Berlinnein14.09.2020
14

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de