Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

41. Herbstlauf Finsterwalde - Findet statt!!!

11. Oktober 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 06.03.2021 um 14:50 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 231 (231)

400m Lauf (bis 9 Jahre)
am 11.10.2020 um 10:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf0,4DehmelKlaraw2013Doberlug-Kirchhainfrei08.10.2020
1
Lauf0,4FischerTabeaw2012Laufgruppe Koynestraßefrei08.10.2020
2
Lauf0,4HelasCharlottaw2016Citylauf-Verein Dresden e.V.frei08.10.2020
3
Lauf0,4JeschkeMira Maxinew2012Berlinfrei28.09.2020
4
Lauf0,4LeeschKallem2013Finsterwaldefrei03.09.2020
5
Lauf0,4ValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzfrei08.10.2020
6
Lauf0,4ValleyMorinom2015Gersdorffrei08.10.2020
7

16 km Lauf
am 11.10.2020 um 10:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf16 kmAdelhöferRigom1966Butter-"Bergschnecken" Bischofswerdaja07.10.2020
1
Lauf16 kmArndtJensm1963Lausitzer Lauffreundeja30.09.2020
2
Lauf16 kmBalzerPeterm1957SV Großräschenja08.10.2020
3
Lauf16 kmBehrischSiegmarm1953Radeburgja07.10.2020
4
Lauf16 kmBirghanBennom1972SPORT-FREIgang Team Cottbusja08.10.2020
5
Lauf16 kmBrandtMaritw1976Neptun 08 Finsterwaldeja07.10.2020
6
Lauf16 kmCholleeFredm1963LTSV Forst 1990 e.V.ja04.10.2020
7
Lauf16 kmDippmannManfredm1967Cottbuser Parkläufer e.V.ja05.10.2020
8
Lauf16 kmDixSophiaw1993Team Erdinger Alkoholfreija22.09.2020
9
Lauf16 kmDrechselMichael-Josefm1961SG Deutsche Bank Potsdamja05.10.2020
10
Lauf16 kmDuschkaKaym1966SV Wacker Komptendorfja08.10.2020
11
Lauf16 kmEngmannMarcom1984Gotorun Weißwasser ja07.10.2020
12
Lauf16 kmFischerUlrikew1967LWV05 Balija05.10.2020
13
Lauf16 kmGorodetskyKonstantinm2002SV Olympia Cottbusja04.10.2020
14
Lauf16 kmGroßKlausm1960Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
15
Lauf16 kmHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
16
Lauf16 kmHammerDorotheaw1980SC Riesaja08.10.2020
17
Lauf16 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja25.09.2020
18
Lauf16 kmHeimhilgerJeanw1987Lausitzer Lauffreundeja30.09.2020
19
Lauf16 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja16.09.2020
20
Lauf16 kmHörnigEricm1992Cottbuser Parkläufer e.V.ja08.10.2020
21
Lauf16 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 BaLija04.10.2020
22
Lauf16 kmKonzackFrankm1959Sv Motor Saspowja04.10.2020
23
Lauf16 kmKranichFranziskaw1984LAUFHAUS Oderwitz/europamarathon verein ja27.09.2020
24
Lauf16 kmKroschelThomasm1969Schönbornja06.10.2020
25
Lauf16 kmLangeIvonnew1977Laußigja08.10.2020
26
Lauf16 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitzja05.10.2020
27
Lauf16 kmLauerUdom1971Post SV Leipzigja06.10.2020
28
Lauf16 kmLöwaGerdm1963Cottbusja06.10.2020
29
Lauf16 kmLückJensm1970Cottbusja07.10.2020
30
Lauf16 kmMagisterFrankm1960FitIn Fiwaja07.10.2020
31
Lauf16 kmMöbusMarcelm1978BW-Vetschauja05.10.2020
32
Lauf16 kmNicklischDanielm1978SV Merzdorf-Grödenja06.10.2020
33
Lauf16 kmNyabvure Francism1966Finsterwaldeja10.09.2020
34
Lauf16 kmOckertMarkm1971Neptun 08 Finsterwaldeja10.09.2020
35
Lauf16 kmRabesMichaelm1980Cottbusja08.10.2020
36
Lauf16 kmRichterChristianm1979Citylauf-Verein Dresdenja07.10.2020
37
Lauf16 kmRoscherSebastianm1982Bockauja29.09.2020
38
Lauf16 kmRößler Uwe m1978Sohland ja07.10.2020
39
Lauf16 kmRossleyMarcm1983Spreewald-Thermeja11.09.2020
40
Lauf16 kmRotterFlorianm2002Kiez-Läufer Cottbusja04.10.2020
41
Lauf16 kmRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorfja08.10.2020
42
Lauf16 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja06.10.2020
43
Lauf16 kmSchnabelBerndm1958Kiez-Läufer Cottbusja08.10.2020
44
Lauf16 kmSchneiderFalkm1963BSG Talfreundeja06.10.2020
45
Lauf16 kmSchneiderFranzm1988Finsterwaldeja24.08.2020
46
Lauf16 kmSchneider-KullaDirkm1973Cottbuser TV92ja07.10.2020
47
Lauf16 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja08.10.2020
48
Lauf16 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlaja30.09.2020
49
Lauf16 kmSommerSteffenm1964Doberug-Kirchhainja29.09.2020
50
Lauf16 kmThomasJanm1970Gubenja16.09.2020
51
Lauf16 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja08.10.2020
52
Lauf16 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhainja07.10.2020
53
Lauf16 kmWeiseSvendm196004103 Leipzigja06.10.2020
54
Lauf16 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspowja06.10.2020
55
Lauf16 kmWolfAndrem1984Lauftreff Lausitzja08.10.2020
56
Lauf16 kmWolfDanielm1974LG Priestewitzja03.10.2020
57

3,3 km Lauf
am 11.10.2020 um 10:15 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf3 kmArnoldRubenm2005Luckauer Läuferbundja04.10.2020
1
Lauf3 kmBähnerJermainem2010Forst (Lausitz)ja06.10.2020
2
Lauf3 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja29.09.2020
3
Lauf3 kmBirghanAurelm2013SPORT-FREIgang Team Cottbusja08.10.2020
4
Lauf3 kmBirghanDorothéew2009LC Cottbusja08.10.2020
5
Lauf3 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja03.04.2020
6
Lauf3 kmBrandtOttom2014RSV Finsterwaldeja06.10.2020
7
Lauf3 kmBrandtPaulm2012RSV Finsterwaldeja06.10.2020
8
Lauf3 kmConzinsChloew2012RSV Finsterwaldeja06.10.2020
9
Lauf3 kmDöhlerMauricem2007LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
10
Lauf3 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbund e.V.ja28.09.2020
11
Lauf3 kmHackenbergEliasm2013ja07.10.2020
12
Lauf3 kmHeinrichGeraldinew2010RSV Finsterwaldenein05.10.2020
13
Lauf3 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja28.09.2020
14
Lauf3 kmJeschkeNadinew1981Berlinja28.09.2020
15
Lauf3 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja18.09.2020
16
Lauf3 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja18.09.2020
17
Lauf3 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja07.10.2020
18
Lauf3 kmKrügerHolgerm1943Grünewalder Lauchja25.09.2020
19
Lauf3 kmKutscherNicom2012Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
20
Lauf3 kmLöschnerLeandrom2013Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
21
Lauf3 kmLöschnerNicolew1985Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
22
Lauf3 kmManigkEvaw2012RSV Finsterwaldeja06.10.2020
23
Lauf3 kmMatschkeMaxm2005VfL Sprembergja05.10.2020
24
Lauf3 kmMittag Miriam w2008ASC Grün Weiß Finsterwalde ja07.10.2020
25
Lauf3 kmMittag Vivien w2005ASC Grün Weiß Finsterwalde ja07.10.2020
26
Lauf3 kmNehringLauraw2006SV Linde Schönewaldeja04.10.2020
27
Lauf3 kmOttoWernerm1941Mischka und deine Freundeja18.09.2020
28
Lauf3 kmPittMarvinm2009ja07.10.2020
29
Lauf3 kmPrinzBrunom2016RSV Finsterwaldeja06.10.2020
30
Lauf3 kmPrinzMax-Luanm2011RSV Finsterwaldeja06.10.2020
31
Lauf3 kmRollLorenzm2012RSV Finsterwaldeja06.10.2020
32
Lauf3 kmRotterLauraw2008Kiez-Läufer Cottbusja04.10.2020
33
Lauf3 kmSchmidtJanaw1979Santa Cruz Syndicate Saalhausenja02.10.2020
34
Lauf3 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja06.10.2020
35
Lauf3 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja06.10.2020
36
Lauf3 kmSchnabelLina Sophiew2008Kiez-Läufer Cottbusja04.10.2020
37
Lauf3 kmSieghardtAmeliew2012SV Großräschen LG ilse-Seeja08.10.2020
38
Lauf3 kmSiegmundLinusm2012SV Wacker Komptendorfja08.10.2020
39
Lauf3 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwalde ja08.10.2020
40
Lauf3 kmThierfelderNiklasm2011LTSV Forst 1990 e.V.ja03.10.2020
41
Lauf3 kmWachsmannPiaw2012TSC Sportensemble Elsterwerdaja23.09.2020
42
Lauf3 kmWendFlorentinew2008RSV Finsterwaldenein05.10.2020
43
Lauf3 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja06.10.2020
44
Lauf3 kmWienigkJustusm2007RSV Finsterwaldeja06.10.2020
45
Lauf3 kmWinterTomm2008Herzbergja29.09.2020
46
Lauf3 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspowja06.10.2020
47
Lauf3 kmWinzerMilom2009SV Motor Saspowja06.10.2020
48
Lauf3 kmZierebergEmelyw2009RSV Finsterwaldeja06.10.2020
49

8,6 km Lauf
am 11.10.2020 um 10:10 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf8,6 kmAliNancyw1982Luckauer Läuferbund e.V.ja18.09.2020
1
Lauf8,6 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja17.09.2020
2
Lauf8,6 kmBogsJürgenm1941MSV Trioint Frankfurt(Oder)ja18.09.2020
3
Lauf8,6 kmBöhmeBirgitw1964Dresdenja21.09.2020
4
Lauf8,6 kmBöhmeSebastianm2004Citylauf-Verein Dresdenja21.09.2020
5
Lauf8,6 kmBusseIngom1962LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
6
Lauf8,6 kmBusseMartinaw1965LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
7
Lauf8,6 kmDöhlerManuelaw1971LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
8
Lauf8,6 kmEngeCarolaw1956SV Großräschen LG ilse-Seeja08.10.2020
9
Lauf8,6 kmFörsterIngridw1958LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
10
Lauf8,6 kmFröhlichRikew1993Finsterwaldeja24.08.2020
11
Lauf8,6 kmGörnerMaxm1993Schwalbenfreunde Kleine Elster ja22.09.2020
12
Lauf8,6 kmGorodetskaViktoriyaw1978FLB Cottbusja04.10.2020
13
Lauf8,6 kmGroeschkeConstanzew1971LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
14
Lauf8,6 kmHanischDanielaw1976LC Cottbusja30.09.2020
15
Lauf8,6 kmHannuschKlausm1950Eintracht Drehnowja08.10.2020
16
Lauf8,6 kmHeinrichBerndm1966Liptenja05.10.2020
17
Lauf8,6 kmHelasMarinaw1985Citylauf-Verein Dresden e.V.ja08.10.2020
18
Lauf8,6 kmHellerInaw1967SC Hoyerswerdaja08.10.2020
19
Lauf8,6 kmHirschfelderSusannw1981ja08.10.2020
20
Lauf8,6 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusja30.09.2020
21
Lauf8,6 kmJachmannChristinaw1956LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
22
Lauf8,6 kmJakobJohannes m1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.07.2020
23
Lauf8,6 kmJeschkeChantalw2003Berlinja28.09.2020
24
Lauf8,6 kmJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfja08.10.2020
25
Lauf8,6 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja18.09.2020
26
Lauf8,6 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja18.09.2020
27
Lauf8,6 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja07.10.2020
28
Lauf8,6 kmKapplerLutzm1964VfB Hohenleipisch 1912ja08.10.2020
29
Lauf8,6 kmKauert Jessika w1993Berlin ja01.09.2020
30
Lauf8,6 kmKesselschlägerHolgerm1951Finsterwaldeja03.10.2020
31
Lauf8,6 kmKesselschlägerMaritaw1954ja03.10.2020
32
Lauf8,6 kmKleinfeld Arnd m2005OS Falkenberg ja07.10.2020
33
Lauf8,6 kmKlosaManfredm1951Lauffreunde Rosenthalja01.10.2020
34
Lauf8,6 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja16.09.2020
35
Lauf8,6 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja16.09.2020
36
Lauf8,6 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja12.09.2020
37
Lauf8,6 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja12.09.2020
38
Lauf8,6 kmKrügerKlaus-Stefanm1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)ja05.10.2020
39
Lauf8,6 kmKrügerSigridw1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)ja05.10.2020
40
Lauf8,6 kmKühnelPeggyw1971LTSV Forst 1990 e.V.ja03.10.2020
41
Lauf8,6 kmKutscherMarinaw1980Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
42
Lauf8,6 kmLachmannMaryw1982ja06.10.2020
43
Lauf8,6 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja19.09.2020
44
Lauf8,6 kmLehmannFranzm1994Rostockja16.09.2020
45
Lauf8,6 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja10.09.2020
46
Lauf8,6 kmLöfflathChristinw1975Injoy Gröditzja06.10.2020
47
Lauf8,6 kmLommatzschDianaw1974Rednecksja07.09.2020
48
Lauf8,6 kmLöschnerPetraw1963Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
49
Lauf8,6 kmMaixnerHeikew1963Luckauer läuferbundja06.10.2020
50
Lauf8,6 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja30.09.2020
51
Lauf8,6 kmManigkMarcom1973ja08.10.2020
52
Lauf8,6 kmMatzJürgenm1958Citylaufverein Dresdenja08.10.2020
53
Lauf8,6 kmMichlerLenaw1998Fit In Finsterwaldeja27.09.2020
54
Lauf8,6 kmMittag Carina w1970Zürchel ja07.10.2020
55
Lauf8,6 kmMittag Meik m1964Motor Finsterwalde ja07.10.2020
56
Lauf8,6 kmNippeHannelorew1952LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
57
Lauf8,6 kmOttRobert m1985Dresden ja07.10.2020
58
Lauf8,6 kmPantzerJonasm1991Cottbusja06.09.2020
59
Lauf8,6 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbusja16.09.2020
60
Lauf8,6 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja08.10.2020
61
Lauf8,6 kmPiekosJulianew1988LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
62
Lauf8,6 kmPietruchaGerdaw1953LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
63
Lauf8,6 kmPietruchaGünterm1952LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
64
Lauf8,6 kmPinder Ronald m1964Neptun 08ja07.10.2020
65
Lauf8,6 kmPittThomasm1980Lillyja04.10.2020
66
Lauf8,6 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.10.2020
67
Lauf8,6 kmReinelDavidm1979Happy Blackja16.09.2020
68
Lauf8,6 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.ja03.10.2020
69
Lauf8,6 kmRettigDanielaw1979LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
70
Lauf8,6 kmRichterMaxm2009RSV Finsterwaldeja06.10.2020
71
Lauf8,6 kmRichterTorstenm1974Kiez-Läufer Cottbusja04.10.2020
72
Lauf8,6 kmRietzPeterm194403238 Finsterwalde Neptun 08ja06.10.2020
73
Lauf8,6 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja02.10.2020
74
Lauf8,6 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja19.09.2020
75
Lauf8,6 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja07.10.2020
76
Lauf8,6 kmSchlachteRainerm1986Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
77
Lauf8,6 kmScholzMarcelm1990Finsterwaldeja08.10.2020
78
Lauf8,6 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
79
Lauf8,6 kmSchulzLeonm2007RSV Finsterwaldeja06.10.2020
80
Lauf8,6 kmSchulzeGritw1971Münchhausenja08.10.2020
81
Lauf8,6 kmSchülzkePatrickm1992Finsterwaldeja29.06.2020
82
Lauf8,6 kmSeidelTorstenm1969SV Neptun 08 Finsterwaldeja07.10.2020
83
Lauf8,6 kmSieghardtWolfgangm1959SV Großräschen LG ilse-Seeja08.10.2020
84
Lauf8,6 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja05.10.2020
85
Lauf8,6 kmStehrAndreaw1968Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
86
Lauf8,6 kmSteinigkAdrianm1983SV Neptun 08 Finsterwaldeja02.10.2020
87
Lauf8,6 kmStoySebastianw1974Santa Cruz Syndicate Saalhausenja02.10.2020
88
Lauf8,6 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja06.10.2020
89
Lauf8,6 kmThiemPeterm1952Doberlugja05.10.2020
90
Lauf8,6 kmThiemXaverm1987Erasja05.10.2020
91
Lauf8,6 kmThierfelderKerstinw1977LTSV Forst 1990 e.V.ja03.10.2020
92
Lauf8,6 kmThomAileenw1988Halbeja23.09.2020
93
Lauf8,6 kmWachsmannJulianm2007Schönborn, OT Gruhnoja23.09.2020
94
Lauf8,6 kmWachsmannSusannw1981ja23.09.2020
95
Lauf8,6 kmWalterHeikew1964Massenja05.10.2020
96
Lauf8,6 kmWeißDietmarm1958Cottbusja23.09.2020
97
Lauf8,6 kmWendThomasm1968RSV Finsterwaldenein05.10.2020
98
Lauf8,6 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e. V. ja07.10.2020
99
Lauf8,6 kmWinterSteffenm1971Herzbergja29.09.2020
100
Lauf8,6 kmWirthLunaw2001FLB Cottbusja08.10.2020
101
Lauf8,6 kmWohmannArvedm2008RSV Finsterwaldeja06.10.2020
102
Lauf8,6 kmWojtczak Nadinew2000Schipkau ja05.10.2020
103
Lauf8,6 kmWolfKathleenw1980Lauftreff Lausitz ja07.10.2020
104
Lauf8,6 kmWunderlichRalfm1957FLB Cotbusja04.10.2020
105
Lauf8,6 kmZaunigTeresaw1987Finsterwaldeja08.10.2020
106
Lauf8,6 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.ja01.10.2020
107
Lauf8,6 kmZoselHansm1939OSC Löbauja07.10.2020
108

8,6 km Walken
am 11.10.2020 um 10:10 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken8,6 kmBartzschIlonaw1956Grünewalde ja06.10.2020
1
Walken8,6 kmBartzschRolandm1921Grünewalde ja06.10.2020
2
Walken8,6 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja18.08.2020
3
Walken8,6 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Park-Walkerja07.10.2020
4
Walken8,6 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja03.10.2020
5
Walken8,6 kmKrengelMadeleinew1979Frauenlaufgruppe Finsterwaldeja04.10.2020
6
Walken8,6 kmLehmannFynn-Lucasm2009Wormlageja05.10.2020
7
Walken8,6 kmLehmannWenkew1977Frauenlaufgruppe Finsterwaldeja05.10.2020
8
Walken8,6 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja30.09.2020
9
Walken8,6 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija28.09.2020
10

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de