Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

13. Fuchsbaurace in Henriette

18. Oktober 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 22.06.2021 um 07:12 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 108 (108)

U 11 m (3 Runden a 1,3 km)
am 18.10.2020 um 10:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 11AdamKurtm2010RSC Cottbusnein16.10.2020
1
U 11BeckFriedolinm2012SV Senftenbergnein12.10.2020
2
U 11BergeMaxm2011SV Senftenbergnein12.10.2020
3
U 11BrandtOttom2014RSV Finsterwaldenein12.10.2020
4
U 11BrandtPaulm2012RSV Finsterwalde e.V.nein12.10.2020
5
U 11DüringKarl m2012Dresdner SC 1898 e.v.nein14.09.2020
6
U 11FranzJohnm2011SV Senftenbergnein12.10.2020
7
U 11GerstengarbeNikiasm2011RTS Luckenwalde e.V.nein15.09.2020
8
U 11GieckLassem2011RSV Blankenfeldenein15.10.2020
9
U 11GöschelEliasm2010RSV Erzgebirgenein09.10.2020
10
U 11HohenhausenMark Andreasm2011RSV Erzgebirge e.V.nein27.09.2020
11
U 11HönickePhilippm2010RC Luckau e.V. nein19.09.2020
12
U 11HornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergnein15.10.2020
13
U 11KellerNiklasm2011SV Senftenbergnein12.10.2020
14
U 11KollatzschAlbertm2010SV Senftenbergnein12.10.2020
15
U 11OestreichNickm2011Dresdner SC 1898 e.V.nein17.09.2020
16
U 11PorowskiSebastianm2013nein18.09.2020
17
U 11PrinzMax-Luanm2011RSV Finsterwalde e.V.nein12.10.2020
18
U 11RollLorenzm2012RSV Finsterwaldenein12.10.2020
19
U 11SeidecJasonm2011SV Senftenbergnein12.10.2020
20
U 11van der HeydenYannicm2010RC Luckau e.V.nein15.09.2020
21
U 11WeigelEmilm2012RSV Erzgebirge e.V.nein10.10.2020
22

U 11 w (3 Runden a 1,3 km)
am 18.10.2020 um 10:45 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 11BunzeckLenaw2010RC Luckau e.V.nein15.09.2020
1
U 11DreifkeFabiennew2010Radteam Tharandter Waldnein06.10.2020
2
U 11HeinrichGeraldinew2010RSV Finsterwaldenein15.09.2020
3
U 11ManigkEvaw2012RSV Finsterwaldenein12.10.2020
4
U 11PorowskaMajaw2011nein18.09.2020
5

U 13 m (4 Runden a 1,3 km)
am 18.10.2020 um 09:30 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 13AdamJan Olem2008RSC Cottbusnein16.10.2020
1
U 13BaehrMattism2008RK Endspurt 1909 Cottbus e.V.nein13.10.2020
2
U 13GerstengarbePhilippm2009RTS Luckenwalde e.V.nein15.09.2020
3
U 13HänelTomm2008RK Endspurt 1909 Cottbus e.V.nein13.10.2020
4
U 13MarascheckTillm2008RC Luckau e. V. nein15.10.2020
5
U 13MenzJannikm2008RSV Peitznein06.10.2020
6
U 13NavolyJamiem2009RSV Erzgebirge e.V.nein20.09.2020
7
U 13PeuthertPepem2008RSC Cottbus e.V.nein12.10.2020
8
U 13PiepkaMikam2009RSV Peitznein06.10.2020
9
U 13PoserKevinm2009RSV Frankenbergnein28.09.2020
10
U 13RaumJamiem2008SV Senftenbergnein12.10.2020
11
U 13RichterMaxm2009RSV Finsterwaldenein12.10.2020
12
U 13SprengelFelixm2009RSV Peitznein06.10.2020
13
U 13SteinigerGeorgm2009SV Senftenbergnein12.10.2020
14
U 13StimmelFabianm2009SC - Berlinnein12.10.2020
15

U 13 w (4 Runden a 1,3 km)
am 18.10.2020 um 09:50 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 13BergenerCharlottew2009RSV Finsterwaldenein12.10.2020
1
U 13KollatzschMathildaw2009SV Senftenbergnein12.10.2020
2
U 13ZierenbergEmelyw2009RSV Finsterwaldenein12.10.2020
3

U 15 (2 Runden verkürzte Hauptrunde a 3,1 km)
am 18.10.2020 um 11:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
U 15GrieshaarLucasm2006nein15.10.2020
1
U 15JäkelFranzm2007RC Luckau e. V. nein19.09.2020
2
U 15JarickFalkom2007RSC Cottbusnein13.10.2020
3
U 15KellerDominikm2006SV Senftenbergnein12.10.2020
4
U 15PomianRoccom2007RSV Peitznein06.10.2020
5
U 15ReinkensmeierPhilippm2006SV Senftenbergnein12.10.2020
6
U 15SchulzLeonm2007RSV Finsterwaldenein12.10.2020
7
U 15SteinigerAntonm2007SV Senftenbergnein12.10.2020
8
U 15van der HeydenNiclasm2006RC Luckau e.V.nein15.09.2020
9
U 15WeyerCarlom2007RSV Peitznein06.10.2020
10

Mountainbike-Rennen (60 Minuten + 1 Runde XCO – gefahren wird auf einer markierten Strecke mit einer Rundenlänge von ca. 3,5 km)
am 18.10.2020 um 11:50 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
HauptrennenAdamFrankm1982Kolkwitzer SVnein16.10.2020
1
HauptrennenAdam Michael m1979RSV Hainichen Berthold Radteamnein23.09.2020
2
HauptrennenBavendiekJensm1991TV Dresden Spitzen Teamnein16.10.2020
3
HauptrennenBayreutherJanm1973Kyritznein14.10.2020
4
HauptrennenBeigeKlausm1988MSV Diehloer Berge e.V.nein12.10.2020
5
HauptrennenBerndtLudwigm1996Narbendynamo Biesenthalnein14.10.2020
6
HauptrennenBusseSteffenm1963Weisswassernein25.09.2020
7
HauptrennenCzejkaRenem1983Berlinnein07.10.2020
8
HauptrennenDrägerManom1990Kyritznein14.10.2020
9
HauptrennenDumkeStefanm1988S3VELOnein15.10.2020
10
HauptrennenEichlerMariom1989Dresdner SC 1898 e.V.nein15.10.2020
11
HauptrennenElbertMariom1968RSV Hansa Soest e.V.nein06.10.2020
12
HauptrennenEndlerMariom1980Finsterwaldenein11.10.2020
13
HauptrennenGieckMatthiasm1974RSV Blankenfeldenein15.10.2020
14
HauptrennenGötzeBjörnm1972RSV Peitznein16.09.2020
15
HauptrennenHänelAxelm1992Quit your slo-monein05.10.2020
16
HauptrennenHerreraAaronm1988Bemekisnein05.10.2020
17
HauptrennenHerrmannJanm1989Herrmann Sports & Food Racing Teamnein15.09.2020
18
HauptrennenHornChrysanthusm2010SSV Mounty Altenbergnein15.10.2020
19
HauptrennenKoch-MorgensternAndreasm1978Fahrrad Hoblik.denein14.10.2020
20
HauptrennenLatochaAlexandraw1974RSV Peitznein12.10.2020
21
HauptrennenLatochaHeikom1964RSV Peitznein12.10.2020
22
HauptrennenLenzJonathanm1997Narbendynamo Biesenthalnein14.10.2020
23
HauptrennenLichanPaulm1992nein15.10.2020
24
HauptrennenLichanSophiaw1995Potsdamnein15.10.2020
25
HauptrennenLorenzJean Pascal m1999nein18.09.2020
26
HauptrennenLöserCarstenm1980TV Dresdennein13.10.2020
27
HauptrennenLüthMaikm1979Heidenaunein14.10.2020
28
HauptrennenMeixnerMatthiasm19831. FC St. Pauli - Radsportnein15.09.2020
29
HauptrennenNavolyDavidm1983RSV Erzgebirge e.V.nein20.09.2020
30
HauptrennenNitzscheStefanm1984Tolle Wollenein13.10.2020
31
HauptrennenNitzscheThomasm1981Gröditznein16.10.2020
32
HauptrennenNoerenbergNicom1977Tiefstapler Berlinnein11.10.2020
33
HauptrennenPorowskiAdamm1980nein18.09.2020
34
HauptrennenRengertSebastian m1978Rk Endspurt 09 Cottbus nein13.10.2020
35
HauptrennenRichterPeterm1985RSV Plessa 1995 e.V.nein09.10.2020
36
HauptrennenRietschelThomasm1977Radspektrum Riesanein12.10.2020
37
HauptrennenRöthigAntonm1978BSV Chemie Tschernitznein30.09.2020
38
HauptrennenSchöneIngom1984NRT Protective nein06.10.2020
39
HauptrennenSchreiberStevenm1996LKK Racing Teamnein15.10.2020
40
HauptrennenStangeStephanm1987TV Dresden Spitzen Teamnein16.10.2020
41
HauptrennenStärkeUwem1963nein04.10.2020
42
HauptrennenStenzelEricm1979RSV Peitznein14.10.2020
43
HauptrennenStoySebastianm1974Santa Cruz Syndicate Saalhausennein13.10.2020
44
HauptrennenStüberJensm1969nein27.09.2020
45
HauptrennenTeichertFrankm1971RSV Erzgebirgenein01.10.2020
46
HauptrennenTeichertThorinm2005RSV Erzgebirgenein01.10.2020
47
HauptrennenTheil Sörenm1983Team Bread-Metalnein15.10.2020
48
HauptrennenVoigtMarkom1962Tiefstapler-Berlinnein11.10.2020
49
HauptrennenVöksHendrikm1977SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V. / Jenatec-Lawi-Masters Teamnein06.10.2020
50
HauptrennenWagnerAminm1998Berlinnein14.09.2020
51
HauptrennenWeiseMatthiasm1983Team Flush powered by Geberit nein07.10.2020
52
HauptrennenWunderlichAnthonym2003RSV Finsterwaldenein12.10.2020
53

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de