Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

22. Schwarzenberglauf in Elstra

27. September 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 13.05.2021 um 21:43 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 148 (148)

Zwergenlauf AK U8 und jünger (7 Jahre und jünger) m/w
am 27.09.2020 um 12:00 Uhr in Elstra
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,5GrimmMira- Joliem2014Sprembergnein24.09.2020
1
Laufen0,5HaaseSimeonm2013SV Grün-Weiß Elstranein14.09.2020
2
Laufen0,5KliemandMariw2015SV Grün-Weiß Elstranein23.09.2020
3
Laufen0,5KnopLisaw2013Elstranein19.09.2020
4
Laufen0,5KubaTobiasm2014Hosenanein23.09.2020
5
Laufen0,5LiehnLeonardm2016Annahüttenein24.09.2020
6
Laufen0,5LindnerFlorianm2014Lausitzer-Sporteventsnein24.09.2020
7
Laufen0,5MüllerFabianm2013OSSV Hinterzippelnein18.09.2020
8
Laufen0,5PietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstranein25.09.2020
9
Laufen0,5ProbianPaulinaw2014SV Grün-Weiß Elstranein23.09.2020
10
Laufen0,5RippertTillm2015Dresdennein18.09.2020
11

Kinderlauf AK U10 (8/9) und U12 (10/11) m/w
am 27.09.2020 um 12:00 Uhr in Elstra
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1.9 kmBuhrigFinjaw2010SV Grün Weiß Elstranein24.09.2020
1
Laufen1.9 kmEichelkrautHubertusm2010Skiklub Dresden-Niedersedlitznein25.09.2020
2
Laufen1.9 kmFreudenbergJoem2009SV Grün-Weiß Elstranein23.09.2020
3
Laufen1.9 kmGöpelMariew2009Skiklub Dresden-Niedersedlitznein25.09.2020
4
Laufen1.9 kmHaaseMartinm2011SV Grün Weiß Elstranein24.09.2020
5
Laufen1.9 kmJänkeLeonaw2012SV Grün Weiß Elstranein24.09.2020
6
Laufen1.9 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein20.09.2020
7
Laufen1.9 kmKliemandHediw2011SV Grün-Weiß Elstranein23.09.2020
8
Laufen1.9 kmLorenzJohannaw2012Elstranein19.09.2020
9
Laufen1.9 kmMüllerJannickm2011OSSV Hinterzippelnein18.09.2020
10
Laufen1.9 kmScharntkeLiaraw2012SV Grün Weiß Elstranein24.09.2020
11
Laufen1.9 kmScheiblerJosuam2012SV Grün Weiß Elstranein24.09.2020
12
Laufen1.9 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein13.09.2020
13
Laufen1.9 kmSiegmundLinusm2012SV Wacker Komptendorfnein24.09.2020
14
Laufen1.9 kmStrohscheinCosimaw2010Skiklub Dresden-Niedersedlitznein25.09.2020
15

10 km Lauf (14 bis 74 Jahre m/w)
am 27.09.2020 um 12:00 Uhr in Elstra
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBalzerPeterm1957SV Großräschennein23.09.2020
1
Laufen10 kmBehrischSiegmarm1953Radeburgnein24.09.2020
2
Laufen10 kmBremer Bernd m1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.V.nein22.09.2020
3
Laufen10 kmBulangDanielm1982Schönwettertrainingsgruppenein20.09.2020
4
Laufen10 kmCyrklaffJensm1965SV Wacker Komptendorfnein21.09.2020
5
Laufen10 kmDippmannManfredm1967Cottbuser Parkläufer e.V.nein21.09.2020
6
Laufen10 kmDzionyJensm1973Europamarathon e.V. nein23.09.2020
7
Laufen10 kmEngmannMarcom1984gotorun Weißwassernein17.09.2020
8
Laufen10 kmFrenzelNicolew1990SV Haselbachtal nein15.09.2020
9
Laufen10 kmGorodetskyKonstantinm2002SV Olympia Cottbusnein21.09.2020
10
Laufen10 kmGroßKlausm1960Lauftreff Lausitz nein23.09.2020
11
Laufen10 kmGroteDaniel m1968Luckauer Läuferbund nein19.09.2020
12
Laufen10 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein14.09.2020
13
Laufen10 kmHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.nein22.09.2020
14
Laufen10 kmHannuschKlausm1950Eintracht Drehnownein20.09.2020
15
Laufen10 kmHäntschUwem1965OSC Löbaunein20.09.2020
16
Laufen10 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergnein15.09.2020
17
Laufen10 kmHerzogMike m1976LG Friedersdorfnein16.09.2020
18
Laufen10 kmHitzigerThomasm1963FLB Cottbusnein21.09.2020
19
Laufen10 kmHütterMeikom1976Dynamische Tri-Füchsenein24.09.2020
20
Laufen10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusnein16.09.2020
21
Laufen10 kmKonzackFrankm1959SV Motor Saspow e.V.nein24.09.2020
22
Laufen10 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufennein22.09.2020
23
Laufen10 kmKunathMarionw1958SG Oberlichtenaunein24.09.2020
24
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Schwarzheidenein29.08.2020
25
Laufen10 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandnein23.09.2020
26
Laufen10 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitz nein24.09.2020
27
Laufen10 kmMüllerTorstenm1984OSSV Hinterzippelnein18.09.2020
28
Laufen10 kmRichterChristianm1979Citylauf-Verein Dresdennein20.09.2020
29
Laufen10 kmRotterFlorianm2002Kiez-Läufer Cottbusnein19.09.2020
30
Laufen10 kmRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorfnein24.09.2020
31
Laufen10 kmScharntkeRonnym1977Elstranein24.09.2020
32
Laufen10 kmSchieritzJensm1966Sport-Freigang Teamnein24.09.2020
33
Laufen10 kmSchnabelBerndm1958Kiez-Läufer Cottbusnein19.09.2020
34
Laufen10 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.nein22.09.2020
35
Laufen10 kmStoySebastianm1974Santa Cruz Syndicate Saalhausennein22.09.2020
36
Laufen10 kmThomasJanm1970Gubennein16.09.2020
37
Laufen10 kmTrixaMarcusm1985Pulsnitz nein16.09.2020
38
Laufen10 kmTrodlerUlrichm1976Citylauf-Verein Dresdennein24.09.2020
39
Laufen10 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfnein24.09.2020
40
Laufen10 kmWähnerFrankm1957Pulsnitznein23.09.2020
41
Laufen10 kmWilhelmAljonaw1985Dresdennein18.09.2020
42

5 km Lauf (16 bis 85+ Jahre m/w)
am 27.09.2020 um 12:00 Uhr in Elstra
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBeyerThomasm1980Cottbuser Parkläufer e. V.nein21.09.2020
1
Laufen5 kmBogsJürgenm1941MSV Trioint Frankfurt(Oder)nein18.09.2020
2
Laufen5 kmBöhmeBirgitw1964Dresdennein17.09.2020
3
Laufen5 kmBöhmeSebastianm2004Citylauf-Verein Dresdennein22.09.2020
4
Laufen5 kmBöhmerMartinm1990Dresdennein04.09.2020305
Laufen5 kmEngeCarolaw1965SV Großräschennein23.09.2020
6
Laufen5 kmGorodetskaViktoriyaw1978FLB Cottbusnein21.09.2020
7
Laufen5 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckau nein19.09.2020
8
Laufen5 kmHaaseTimom1970Elstranein22.09.2020
9
Laufen5 kmHampelNealm2004Saydanein24.09.2020
10
Laufen5 kmHellerInaw1967SC Hoyerswerdanein20.09.2020
11
Laufen5 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBnein24.09.2020
12
Laufen5 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBnein24.09.2020
13
Laufen5 kmHertelConstantinm2001PSV Kamenz Judonein15.09.2020
14
Laufen5 kmHintzRene´m1963Cottbuser Parkläufer e.V.nein21.09.2020
15
Laufen5 kmJeschkeChantalw2003Berlinnein20.09.2020
16
Laufen5 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein20.09.2020
17
Laufen5 kmKaffkaTinaw1988Annahüttenein23.09.2020
18
Laufen5 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusnein16.09.2020
19
Laufen5 kmKöhlerInesw1985FLB Cottbusnein20.09.2020
20
Laufen5 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoiennein20.09.2020
21
Laufen5 kmKrügerKlaus-Stefanm1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)nein18.09.2020
22
Laufen5 kmKrügerSigridw1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)nein18.09.2020
23
Laufen5 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)nein14.09.2020
24
Laufen5 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitznein19.09.2020
25
Laufen5 kmLenkManuelaw1960Sprembergnein18.09.2020
26
Laufen5 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstranein25.09.2020
27
Laufen5 kmLommatzschDianaw1974Rednecksnein07.09.2020
28
Laufen5 kmMatzJürgenm1958Citylaufverein Dresden nein14.09.2020
29
Laufen5 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnignein19.09.2020
30
Laufen5 kmNippeHannelorew1952Ltsv1990 Forstnein18.09.2020
31
Laufen5 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbusnein16.09.2020
32
Laufen5 kmPietsch Jensm1979SV Grün Weiß Elstranein25.09.2020
33
Laufen5 kmPilzCorinaw1968Lauftreff Lausitz e.V.nein23.09.2020
34
Laufen5 kmPilzMatthiasm2004Lauftreff Lausitz e.V.nein23.09.2020
35
Laufen5 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein21.09.2020
36
Laufen5 kmReinelDavidm1979Happy Blacknein16.09.2020
37
Laufen5 kmRichterTorstenm1974Kiez-Läufer Cottbusnein19.09.2020
38
Laufen5 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidanein12.09.2020
39
Laufen5 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein19.09.2020
40
Laufen5 kmSchieritzAnkew1966Sport-Freigang Teamnein24.09.2020
41
Laufen5 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaunein24.09.2020
42
Laufen5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein13.09.2020
43
Laufen5 kmSembdnerFranzm2000SV Grün-Weiß Elstranein23.09.2020
44
Laufen5 kmSembdnerJensm1964SV Grün-Weiß Elstranein23.09.2020
45
Laufen5 kmSieghardtWolfgangm1959SV Großräschennein23.09.2020
46
Laufen5 kmSpätheWolfgangm1961OSC Löbaunein20.09.2020
47
Laufen5 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.nein22.09.2020
48
Laufen5 kmZoselHansm1939OSC Löbaunein24.09.2020
49

Schülerlauf AK U14 (12/13) und U16 (14/15) m/w
am 27.09.2020 um 12:00 Uhr in Elstra
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBuhrigLeoniew2007SV Grün Weiß Elstranein24.09.2020131
Laufen5 kmFiedlerHannaw2008SV Grün Weiß Elstranein24.09.2020
2
Laufen5 kmGöpelHenrym2008Skiklub Dresden-Niedersedlitznein25.09.2020
3
Laufen5 kmGroteOliver m2006Luckauer Läuferbund nein19.09.2020
4
Laufen5 kmHaaseEliasm2005SV Grün-Weiß Elstra nein14.09.2020
5
Laufen5 kmHertelDarienm2005PSV Kamenz Judonein15.09.2020
6
Laufen5 kmHerzog Naemi w2008SG Oberlichtenau nein19.09.2020
7
Laufen5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttenein23.09.2020
8
Laufen5 kmKehrBrunom2006OS Elstranein08.09.2020
9
Laufen5 kmKoritzSebastianm2008Skiklub Dresden-Niedersedlitznein25.09.2020
10
Laufen5 kmRotterLauraw2008Kiez-Läufer Cottbusnein19.09.2020
11
Laufen5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein13.09.2020
12
Laufen5 kmSchnabelLina Sophiew2008Kiez-Läufer Cottbusnein19.09.2020
13
Laufen5 kmSebastianSophiew2008Skiklub Dresden-Niedersedlitznein25.09.2020
14
Laufen5 kmStorpMoritzm2006Vfl Sprembergnein22.09.2020
15

Walken
am 27.09.2020 um 12:00 Uhr in Elstra
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein18.08.2020
1
Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein18.08.2020
2
Walken10 kmKnopAntjew1983Elstranein19.09.2020
3
Walken10 kmLorenzChristinew1974Elstranein19.09.2020
4
Walken10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein19.08.2020
5
Walken10 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein29.08.2020
6
Walken10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein08.09.2020
7

Walken
am 27.09.2020 um 12:00 Uhr in Elstra
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldenein07.09.2020
1
Walken5 kmBartzschRolandm1961Grünewaldenein07.09.2020
2
Walken5 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker nein23.09.2020
3
Walken5 kmBlum Nicolew1973Wiesenwalker nein23.09.2020
4
Walken5 kmHanuschGottfriedm1954LSV Schirmenitznein24.09.2020
5
Walken5 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichennein22.09.2020
6
Walken5 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchaunein26.08.2020
7
Walken5 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eichennein22.09.2020
8
Walken5 kmThomasFrankm1963Wurzennein12.09.2020
9

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de