Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

12. Sparkassen PANORAMATOUR Sächsische Schweiz

07.-09. August 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 12.08.2020 um 23:07 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 767 (1009)

55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF
in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen55 kmAhlburgMartinm1988LG Nord Berlin Ultrateamja31.07.2020
1
Laufen55 kmAngermannMariaw1982Osteopathiezentrum Kamenzja17.07.2020
2
Laufen55 kmArteltRemim1978AMICALE Running Berlinja09.07.2020
3
Laufen55 kmBackesKatjaw1966Saarbrückenja03.02.2020
4
Laufen55 kmBadstübnerJensm1963SC DHfK Leipzigja20.02.2020
5
Laufen55 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreija20.02.2020
6
Laufen55 kmBaumgardtPeterm1959LT Bernd Hübnerja12.07.2020
7
Laufen55 kmBeneckeRalfm1969Panketalja03.07.2020
8
Laufen55 kmBesserLianew1966Jessenja22.07.2020
9
Laufen55 kmBeyer Petra w1979Thörsdaygörls Chemnitz ja01.03.2020
10
Laufen55 kmBiefeld-BrommontAnnettw1963Neustrelitzja01.07.2020
11
Laufen55 kmBirgfeldKaim1972Läuferbund Schwarzenbergja31.07.2020
12
Laufen55 kmBirkeKatrinw1959Berlin Runnersja14.07.2020
13
Laufen55 kmBöhmeLuism2001Laufeliteja28.07.2020
14
Laufen55 kmBraunGregorm1978Laufeliteja17.07.2020
15
Laufen55 kmBreihofCyrillem1973Völklingenja03.02.2020
16
Laufen55 kmBremerBernd m1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.V.ja03.03.2020
17
Laufen55 kmBroerenMariekew1978Die Laufpartner ja07.06.2020
18
Laufen55 kmBrücknerHelgardw1952SC DHfK Leipzigja28.02.2020
19
Laufen55 kmBuhlOliverm1975Berlinja05.03.2020
20
Laufen55 kmBusseUtew1968SG LVB Leipzigja22.06.2020
21
Laufen55 kmCyganThomasm1966SC DHfK Leipzigja30.01.2020
22
Laufen55 kmDammUtaw1971Berlinja22.04.2020
23
Laufen55 kmDanyiMatthiasm1977Swym - Teamlrg18.06.2020
24
Laufen55 kmDietrichPaul Anton m2001Team Quarknasen Leipzig ja12.03.2020
25
Laufen55 kmDietrichSilkew1976Team Quarknasen Leipzig ja12.03.2020
26
Laufen55 kmDietrichSwenm1975Team Quarknasen Leipzig ja12.03.2020
27
Laufen55 kmDittrichClaudiaw1986Citylauf-Verein Dresdenja29.02.2020
28
Laufen55 kmDonatMarcusm1987Leipzigja14.06.2020
29
Laufen55 kmDonnerAndreasm1963Cityrunner Berlinja08.07.2020
30
Laufen55 kmDr. StiehlerSiegmundm1954Potsdamer Laufclubja12.07.2020
31
Laufen55 kmDüringDoreenw1980Bohlig-Lauf-Teamja03.07.2020
32
Laufen55 kmEderEnrico m1964Burgstädter LVja03.02.2020
33
Laufen55 kmEmminghausNadinew1980Die Laufpartner ja06.06.2020
34
Laufen55 kmFischerAndréw1987Citylauf-Verein Dresdenja02.08.2020
35
Laufen55 kmFischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau ja15.02.2020
36
Laufen55 kmFrölichTinom1974Laufgruppe Atemnotja11.03.2020
37
Laufen55 kmFuchsThomasm1967Laufend aktivja02.02.2020
38
Laufen55 kmGaumnitzBerndm1961Dresdenja14.07.2020
39
Laufen55 kmGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja03.02.2020
40
Laufen55 kmGeikeMarjaw1972AMICALE Running Berlinja09.07.2020
41
Laufen55 kmGeikePeggyw1974LTSV Forst 1990ja03.02.2020
42
Laufen55 kmGeikeTobiasm1998LTSV Forst e.V.ja09.02.2020
43
Laufen55 kmGerholdSteffiw1972Potsdamer Laufclubja24.02.2020
44
Laufen55 kmGöppnerMichaelm1980Laufeliteja17.07.2020
45
Laufen55 kmGorzelMichaelm1963Citylauf Verein Dresdenja17.07.2020
46
Laufen55 kmGraessnerAstridw1989Leipzigja03.07.2020
47
Laufen55 kmGräfeJensm1976Altenburgja29.02.2020
48
Laufen55 kmGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
49
Laufen55 kmGredigPaulaw1996SC DHfK Leipzigja18.02.2020
50
Laufen55 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja25.02.2020
51
Laufen55 kmGürtlerRolfm1951Rennsteiglaufvereinja12.06.2020
52
Laufen55 kmHaakeSindyw1987Berlinja09.02.2020
53
Laufen55 kmHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.ja31.01.2020
54
Laufen55 kmHaertelPatrickm1976SSV Erzgebirge eVja02.03.2020
55
Laufen55 kmHamannChristianm1986Laufgruppe Dresdenja29.07.2020
56
Laufen55 kmHammerAndrém1976Meißenja16.07.2020
57
Laufen55 kmHannuschMarcelm1976SV Eintracht Drehnowja26.02.2020
58
Laufen55 kmHeinemannMariom1974Potsdamja09.05.2020
59
Laufen55 kmHelmingJanaw1964Mücheln/Geiseltal ja14.07.2020
60
Laufen55 kmHelmingVolkerm1959Mücheln/Geiseltal ja14.07.2020
61
Laufen55 kmHenselAndreasm1971SV Sparkasse Zwickauja06.04.2020
62
Laufen55 kmHerrmannDianaw1970TSV Friedland 1814 e.V.ja03.07.2020
63
Laufen55 kmHerrmannThoralfm1967TSV Friedland 1814 e.V.ja03.07.2020
64
Laufen55 kmHinskeUlrichm1976wir tuns laufend!ja15.07.2020
65
Laufen55 kmHoffmannRolandm1987Berlinja10.07.2020
66
Laufen55 kmHübschmannSusannw1981Läuferbund Schwarzenbergja05.02.2020
67
Laufen55 kmJezekJuliaw1983Die Laufpartner ja06.06.2020
68
Laufen55 kmJillissenJeroenm2003Ciflaja13.06.2020
69
Laufen55 kmJillissenMarkm1964Ciflaja13.06.2020
70
Laufen55 kmJillissen-HeijmenPatriciaw1965Ciflaja13.06.2020
71
Laufen55 kmJungDianaw1977Laufgruppe Fröhlichja03.08.2020
72
Laufen55 kmKarlFranziskaw1996Lauf-KulTour e.V.ja20.07.2020
73
Laufen55 kmKausmannRobertm1984Potsdamja29.07.2020
74
Laufen55 kmKelberMarkom1966Dresdenja19.07.2020
75
Laufen55 kmKieblerAndreasm1961akimaraja29.01.2020
76
Laufen55 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja26.02.2020
77
Laufen55 kmKlenkeConstanzew1985Team Running Pawsja07.07.2020
78
Laufen55 kmKolbMarcusm1978Dresdenja02.06.2020
79
Laufen55 kmKönigPatrickm1987EuropamarathonGörlitz / Görlitzer Falkenja27.07.2020
80
Laufen55 kmKornEddaw2004Leipzigja17.07.2020
81
Laufen55 kmKornThilom1966ARV Leipzigja17.07.2020
82
Laufen55 kmKossMartinaw1967Therme LT Böblingenja20.07.2020
83
Laufen55 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja24.05.2020
84
Laufen55 kmKrellmannKarstenm1980OSV Holzinger Ffoja03.07.2020
85
Laufen55 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörlsja01.03.2020
86
Laufen55 kmKuckRalf-Andreasm1971Falkenseeja09.02.2020
87
Laufen55 kmKujasRobertm1988running4natureja07.07.2020
88
Laufen55 kmLahmerStefanm1966LLG Wustweilerja03.02.2020
89
Laufen55 kmLehmannAnnikaw2001VfV Spandauja18.04.2020
90
Laufen55 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja01.03.2020
91
Laufen55 kmLehmannEikm1979Berlinja22.02.2020
92
Laufen55 kmLehmannSilkew1981Cottbusja18.02.2020
93
Laufen55 kmLochmannJacquelinew1971Thörsday Görls Chemnitzja18.07.2020
94
Laufen55 kmMachTomasm1992DHL ITS PRGnein04.02.2020
95
Laufen55 kmMahlerSvenm1983SG Finne Billrodaja07.07.2020
96
Laufen55 kmMaschkeMariom1982VS Neuheimja23.02.2020
97
Laufen55 kmMaschkeMarkom1973VS Neuheimja29.02.2020
98
Laufen55 kmMayerhöferFelixm1981Team Salming Running - DJK Dasswangja25.07.2020
99
Laufen55 kmMenzel Birgitw1969Radebeulnein03.07.2020
100
Laufen55 kmMeyerMartinm1988TSV Germania Massenja05.07.2020
101
Laufen55 kmMrotzekUtew1962Horst-MVja30.01.2020
102
Laufen55 kmMüllerDanielm1989Lutherstadt Wittenbergja04.08.2020
103
Laufen55 kmMüllerSirkom1972Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V.ja22.07.2020
104
Laufen55 kmMüllerUwem1970KSV Döbelnja29.02.2020
105
Laufen55 kmMurcekSabinew1962running4charityja14.07.2020
106
Laufen55 kmNaumburgerAnnew1980SCC Berlinja29.02.2020
107
Laufen55 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja24.07.2020
108
Laufen55 kmNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja07.02.2020
109
Laufen55 kmOckertMarkm1971Neptun08 Finsterwaldeja06.02.2020
110
Laufen55 kmOpitzJensm1960TuS Einheit Wehlenja01.03.2020
111
Laufen55 kmOpitzThomasm1967Schkeuditzja09.07.2020
112
Laufen55 kmOppermannJörgm1967Berlinja20.05.2020
113
Laufen55 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja30.01.2020
114
Laufen55 kmPäschelBabettw1975Die Laufpartner ja06.06.2020
115
Laufen55 kmPeterNicom1977Falkenseeja05.02.2020
116
Laufen55 kmPfaff-HofmannSylviaw1969PSB 24ja03.07.2020
117
Laufen55 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990 e.V.ja07.06.2020
118
Laufen55 kmPikarskiJessicaw1978SV Sömmerdanein03.08.2020
119
Laufen55 kmPitschiPatricm1974Team Erdinger Alkoholfrei Kaiserslauternja23.07.2020
120
Laufen55 kmPitschiSandraw1975Team Erdinger Alkoholfrei Kaiserslauternja23.07.2020
121
Laufen55 kmPlantholzChristianm1969Hamburgja25.06.2020
122
Laufen55 kmPlehnSybillew1960Potsdamer Laufclubja12.07.2020
123
Laufen55 kmPlehweIngom1958Hartfüsslertrailja04.02.2020
124
Laufen55 kmPlehweUrsulaw1957Run4Fun Bübingenja04.02.2020
125
Laufen55 kmPloebschInesw1975Jenaja30.06.2020
126
Laufen55 kmPohlBiankaw1974Frankfurtja27.02.2020
127
Laufen55 kmPötschKirstenw1975MSV Tripoint Ffoja01.02.2020
128
Laufen55 kmPötschMichaelm1965MSV Tripoint Ffoja01.02.2020
129
Laufen55 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000frei24.06.2020
130
Laufen55 kmPrzygodeTinom1970VfB Zahna 1921ja04.06.2020
131
Laufen55 kmPüschelSilviom1978Halsbrückeja02.02.2020
132
Laufen55 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgja31.01.2020
133
Laufen55 kmRaabeMichaelm1968Laufclub Rudolstadt e.V.ja01.07.2020
134
Laufen55 kmRappsilberKatrinw1974Potsdamer Laufclubja29.05.2020
135
Laufen55 kmRauschenbachGeorgm1969Igelkopf-Runners Dresdenja06.07.2020
136
Laufen55 kmRehmPeterm1968Vital Schneebergja01.03.2020
137
Laufen55 kmRexThomasm1963Halsbrückeja30.06.2020
138
Laufen55 kmRichterMikem1971Leipzigja09.07.2020
139
Laufen55 kmRochauLotharm1952LAV Halensiaja15.07.2020
140
Laufen55 kmRöhrigStefanm1975Team Erdinger Alkoholfreija28.02.2020
141
Laufen55 kmRölligSteffenm1970Baugeschäft Rölligja09.03.2020
142
Laufen55 kmRoßbergKorneliaw1961LT GutsMuths Berlinja10.07.2020
143
Laufen55 kmRosenfeldAnnettew1971SV Angernja09.04.2020
144
Laufen55 kmRößlerMarittaw1960Die Laufpartnerja08.06.2020
145
Laufen55 kmRotteAnjaw1971Dresdenja20.07.2020
146
Laufen55 kmRotteFrankm1966Dresdenja20.07.2020
147
Laufen55 kmRudolphRamonaw1970BS Eichenbrinkja12.02.2020
148
Laufen55 kmSadowskiSusannew1964Floh & Mücke, Berlinja16.02.2020
149
Laufen55 kmSarasaMarion Klaraw1952Berlinja06.07.2020
150
Laufen55 kmSchäferAndrém1977Swym Teamja16.06.2020
151
Laufen55 kmSchinkAnjaw1972Sport für Spendenja07.02.2020
152
Laufen55 kmSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja18.07.2020
153
Laufen55 kmSchmalz Karsten m1978lapis cursoresja15.05.2020
154
Laufen55 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja01.03.2020
155
Laufen55 kmSchneiderbeck-PaminEnricom1976SG Stern Ludwigsfelde ja28.02.2020
156
Laufen55 kmScholzAndrém1981Running Rabbitsja09.07.2020
157
Laufen55 kmSchröderDanielm1978SC Trebbinja26.07.2020
158
Laufen55 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.ja31.01.2020
159
Laufen55 kmSchulzUllikaw1962LG Nord Berlin Ultrateam ja29.07.2020
160
Laufen55 kmSchützMareenw1976Grün Weiß Pretzschja01.06.2020
161
Laufen55 kmSchützTilom1973Grün Weiß Pretzschja01.06.2020
162
Laufen55 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja10.02.2020
163
Laufen55 kmSchwindtHeikew1959Run4Fun Bübingenja04.02.2020
164
Laufen55 kmSeyfarthSebastianm19851. SV Gerafrei04.02.2020
165
Laufen55 kmSieberDr. Markom1974Forstja09.07.2020
166
Laufen55 kmSiegelFrankm1960Potsdamja15.02.2020
167
Laufen55 kmSohrauerPatrickm1975LAV Halensia / Schildhauers Erbenja16.02.2020
168
Laufen55 kmStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja03.07.2020
169
Laufen55 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorf e.V. / LT B. Hübnerja21.03.2020
170
Laufen55 kmSubklewGustavm1987Greifsbloc e.V.ja28.03.2020
171
Laufen55 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja09.04.2020
172
Laufen55 kmThieleGabiw1967WSV Ilmenauja04.08.2020
173
Laufen55 kmThielemannMichaelm1975Team Erdinger alkoholfreija25.05.2020
174
Laufen55 kmThiemannHeinzm1947Bernauer Lauffreundeja29.02.2020
175
Laufen55 kmTornackMariaw1980Leipzig ja14.07.2020
176
Laufen55 kmTwrznikAndreasm1978SV Sömmerdanein03.08.2020
177
Laufen55 kmUhligBirgittw1958Floh&Mücke, Berlinja13.02.2020
178
Laufen55 kmUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünja01.03.2020
179
Laufen55 kmUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünja01.03.2020
180
Laufen55 kmVOGTHartmutm1944Tu.S Neudorf-Platendorfja31.03.2020
181
Laufen55 kmWagnerJeanettew1969Läuferbund Schwarzenberg 90 e.V.ja03.07.2020
182
Laufen55 kmWeberJosefm1991Biergassen-Runnerja18.07.2020
183
Laufen55 kmWeinertBerndm1956Einzelkämpfer Cottbusja17.07.2020
184
Laufen55 kmWeiserMatthiasm1980LG Mauerweg Berlin e.V. / TEA ja14.07.2020
185
Laufen55 kmWendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
186
Laufen55 kmWenigerOlafm1963Runningteam Süßmann ja26.04.2020
187
Laufen55 kmWernerRonnym1982Läuferbund Schwarzenbergja21.07.2020
188
Laufen55 kmWichuraBodom1965Kloster Lehninja20.07.2020
189
Laufen55 kmWiedemannSvenm1970Läuferbund Schwarzenberg 90 e.V.ja03.07.2020
190
Laufen55 kmWilkeBenm1991TV Dresden ja29.07.2020
191
Laufen55 kmWindirschLuisaw1992Team Erdinger Alkoholfreija03.06.2020
192
Laufen55 kmWinefeldJörgm1974SV Sparkasse Zwickauja06.04.2020
193
Laufen55 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja16.07.2020
194
Laufen55 kmWohlgemuthMartinm1973LAV Halensia e.V.ja29.02.2020
195
Laufen55 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja05.05.2020
196
Laufen55 kmZabelJörnm1965Flitzentenja13.02.2020
197

Kirnitzschtal-Lauf
am 08.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja15.07.2020
1
Laufen10 kmBaurMelaniew1988Berlinja07.07.2020
2
Laufen10 kmBelgerTabeaw1996OSC Löbau / Görlitzer Falkenja30.07.2020
3
Laufen10 kmBeyerElisaw2003Thörsdaygörlsja23.07.2020
4
Laufen10 kmBockGertm1948Korbachja28.04.2020
5
Laufen10 kmDeLozierDaniellew1989Berlinja09.07.2020
6
Laufen10 kmDeLozierWillm1984Berlinja09.07.2020
7
Laufen10 kmFiedlerFlorianm1998Europamarathon Görlitz / Leichtathletikja17.07.2020
8
Laufen10 kmFiedlerPaulinew2002Europamarathon Görlitz / Leichtathletikja17.07.2020
9
Laufen10 kmFleischerGabrielew1957Dresdenja01.08.2020
10
Laufen10 kmFleischerHaraldm1956FUSSFLOTT Dresdenja01.08.2020
11
Laufen10 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja15.07.2020
12
Laufen10 kmFriedelMariom2000Dresdenja02.08.2020
13
Laufen10 kmGehrmannStephanm1977OSLV Bautzen ja15.07.2020
14
Laufen10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja25.02.2020
15
Laufen10 kmHalleAxelm1957Halleja19.07.2020
16
Laufen10 kmHarzdorfInaw1965Coswigja05.07.2020
17
Laufen10 kmHendelSimonew1968SV Sparkasse Zwikauja06.04.2020
18
Laufen10 kmHenselAndreasm1971SV Sparkasse Zwickauja23.07.2020
19
Laufen10 kmHerklotzReném1992Bautzenja03.08.2020
20
Laufen10 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja15.07.2020
21
Laufen10 kmHöhneDanilom1970SoliVital Sebnitzja17.07.2020
22
Laufen10 kmJägerSteffi w1973Lanakila Racers 2020/ SV Handwerk Leipzija12.07.2020
23
Laufen10 kmKollHermannm1966Amicale Berlinja16.07.2020
24
Laufen10 kmKottYvonne w1977SV Olympia Cottbus ja13.04.2020
25
Laufen10 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)ja27.07.2020
26
Laufen10 kmLangeIvonnew1977Laußigja28.07.2020
27
Laufen10 kmLangenbrinkSabinew1966Botenläufer Wittenberg e.V.ja18.07.2020
28
Laufen10 kmLieserMaikew1995Dresdenja03.08.2020
29
Laufen10 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja31.01.2020
30
Laufen10 kmMendeCathleenw1977Meißenja14.02.2020
31
Laufen10 kmMitzeHelmutm1960Kleinmachnowja22.06.2020
32
Laufen10 kmMitzeKarolaw1965Running Gagja22.06.2020
33
Laufen10 kmMunzClaraw1992Dresdennein03.08.2020
34
Laufen10 kmNagelDanielm1975Laufend geniessenja24.07.2020
35
Laufen10 kmNagelDianaw1975Laufend geniessenja24.07.2020
36
Laufen10 kmNagelMadelinew1989Team Oberkainaja02.08.2020
37
Laufen10 kmNagelSteffenm1986Team Oberkainaja03.08.2020
38
Laufen10 kmNippe Hannelore w1952Die Senftenberger Laufgemeinschaft ja12.07.2020
39
Laufen10 kmNoackMaikm1966Mo und Strippija06.07.2020
40
Laufen10 kmOppermannKerstinw1968Berlinja20.05.2020
41
Laufen10 kmProkischDieterm1953ohneja25.02.2020
42
Laufen10 kmQueiserMichaelaw1981Gotorunja19.07.2020
43
Laufen10 kmRantzschBeatew1964SC Trebbinja21.07.2020
44
Laufen10 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja10.07.2020
45
Laufen10 kmSchindlerTomm1987Pirnaja02.08.2020
46
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.03.2020
47
Laufen10 kmSchneiderNadinew1985Ontex Hygieneartikel Deutschland GmbHja27.07.2020
48
Laufen10 kmSchörnigTinaw1987SoliVital Sebnitzja11.07.2020
49
Laufen10 kmSchumannNelliw1984Kesselsdorfja06.06.2020
50
Laufen10 kmSchwartzMatthiasm1997BA Glauchauja02.08.2020
51
Laufen10 kmScudaNellyw1980Eckentalja20.06.2020
52
Laufen10 kmSieringMarcom1983Ontex Hygieneartikel Deutschland GmbHja27.07.2020
53
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja04.02.2020
54
Laufen10 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja16.07.2020
55
Laufen10 kmStillerStefanm1974Dresdenja01.08.2020
56
Laufen10 kmThormannRolfm1970Wettin-Löbejünja03.08.2020
57
Laufen10 kmThormannSandraw1972Wettin-Löbejünja03.08.2020
58
Laufen10 kmWeigelRenem1967LG Vogtland / VfB Lengenfeldja02.08.2020
59
Laufen10 kmWeisJanaw1972TSV Crossenja04.02.2020
60
Laufen10 kmWernerSteffenm1971SoliVital Sebnitzja15.02.2020
61
Laufen10 kmZieschankGuntherm1957BAd Schandauja20.06.2020
62

Lauf "Rund um den Weifberg"
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAlheidtSarahw1996Dresdenja05.07.2020
1
Laufen10 kmBeyerElisaw2003Thörsdaygörlsja23.07.2020
2
Laufen10 kmBielaRenem1979Chemnitzja28.01.2020
3
Laufen10 kmBockGertm1948Korbachja28.04.2020
4
Laufen10 kmGärtnerMatthiasm1971LSV Pirnaja01.08.2020
5
Laufen10 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja25.02.2020
6
Laufen10 kmHalleAxelm1957Halleja01.08.2020
7
Laufen10 kmHendelSimonew1968SV Sparkasse Zwikauja06.04.2020
8
Laufen10 kmHenselAndreasm1971SV Sparkasse Zwickauja23.07.2020
9
Laufen10 kmHerbst-LaxAnkew1969Berlin ja11.03.2020
10
Laufen10 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdaja15.07.2020
11
Laufen10 kmKottYvonne w1977SV Olympia Cottbus ja13.04.2020
12
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja29.01.2020
13
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja02.08.2020
14
Laufen10 kmMüllerJosephinew1988Läuferbund Schwarzenbergja24.07.2020
15
Laufen10 kmMünchDirkm1972Kulkiflitzerja08.07.2020
16
Laufen10 kmOppermannKerstinw1968Berlinja20.05.2020
17
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja21.07.2020
18
Laufen10 kmPollerEvelynw1965Paar Runnersja31.01.2020
19
Laufen10 kmPretzschnerBrigittew1955KSV 90 Pankowja04.02.2020
20
Laufen10 kmProkischDieterm1953ohneja25.02.2020
21
Laufen10 kmRaabeJustusm1997Luigi and friends e.V.ja27.07.2020
22
Laufen10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja31.07.2020
23
Laufen10 kmRantzschBeatew1964SC Trebbinja21.07.2020
24
Laufen10 kmReinaglTobiasm1993PACE KILLERS ja02.08.2020
25
Laufen10 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja10.07.2020
26
Laufen10 kmSchindlerTomm1987Pirnaja02.08.2020
27
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja04.02.2020
28
Laufen10 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztalja17.07.2020
29
Laufen10 kmSixtusRonnym1972Dresdenja05.07.2020
30
Laufen10 kmTäschnerSteffenm1967Görlitzja17.07.2020
31
Laufen10 kmThormannRolfm1970Wettin-Löbejünja03.08.2020
32
Laufen10 kmThormannSandraw1972Wettin-Löbejünja03.08.2020
33
Laufen10 kmTischendorfWalterm1952Berlinja10.05.2020
34
Laufen10 kmWeisJanaw1972TSV Crossenja04.02.2020
35
Laufen10 kmWinzerAlexanderm1975TSC Finsterwaldeja31.01.2020
36

Lauf "Zur Niederen Schleuse"
am 07.08.2020 um 17:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmDzionyJensm1973Europamarathon e.V. ja03.08.2020
1
Laufen10 kmFiebigAntjew1971SV Handwerkja12.07.2020
2
Laufen10 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja07.07.2020
3
Laufen10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja02.08.2020
4
Laufen10 kmHenselAndreasm1971SV Sparkasse Zwickauja23.07.2020
5
Laufen10 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja13.07.2020
6
Laufen10 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja11.07.2020
7
Laufen10 kmJägerSteffi w1973Lanakila Racers 2020/ SV Handwerk Leipzija12.07.2020
8
Laufen10 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)ja27.07.2020
9
Laufen10 kmLangenbrinkSabinew1966Botenläufer Wittenberg e.V.ja18.07.2020
10
Laufen10 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja07.07.2020
11
Laufen10 kmMendeCathleenw1977Meißenja03.08.2020
12
Laufen10 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja07.07.2020
13
Laufen10 kmMüllerAndré m1974Sitzendorfja03.08.2020
14
Laufen10 kmMünchDirkm1972Kulkiflitzerja08.07.2020
15
Laufen10 kmNippe Hannelore w1952Die Senftenberger Laufgemeinschaft ja27.07.2020
16
Laufen10 kmOppermannKerstinw1968Berlinja31.07.2020
17
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja21.07.2020
18
Laufen10 kmRößlerUwem1978Sohlandja13.07.2020
19
Laufen10 kmSchederPeerm1968Kulturbanausen Oberhavel e.V. ja27.07.2020
20
Laufen10 kmSchmidtMartinaw1967Panketalja20.07.2020
21
Laufen10 kmSchumannNelliw1984Kesselsdorfja14.07.2020
22
Laufen10 kmSchwarzlose Philipp m1985Cottbuser Parkläufer ja03.08.2020
23
Laufen10 kmSkrabalekUwem1963Langburkersdorfja12.07.2020
24
Laufen10 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja16.07.2020
25
Laufen10 kmThormannRolfm1970Wettin-Löbejünja03.08.2020
26
Laufen10 kmThormannSandraw1972Wettin-Löbejünja03.08.2020
27
Laufen10 kmVeitAndreasm1970R-untouchables Staupitzja03.08.2020
28
Laufen10 kmWenselAntjew1983Little Desert Runners Clubja03.08.2020
29

Deutsch-Tschechischer Grenzlauf
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmBalzerFrankm1958TSV Einheit Grimmaja22.06.2020
1
Laufen15 kmBöhmJaceline w1963SC Trebbin ja26.07.2020
2
Laufen15 kmFiedlerRebeccaw1982Dresdenja29.07.2020
3
Laufen15 kmGroßeAnnettw1973LG Vogtland / VfB Lengenfeldja02.08.2020
4
Laufen15 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja25.02.2020
5
Laufen15 kmHeidnerRaphaelm2006ESV Dresdenja23.07.2020
6
Laufen15 kmJägerSteffi w1973Lanakila Racers 2020/ SV Handwerk Leipzija12.07.2020
7
Laufen15 kmKollHermannm1966Amicale Berlinja16.07.2020
8
Laufen15 kmLangenbrinkSabinew1966Botenläufer Wittenberg e.V.ja18.07.2020
9
Laufen15 kmLiessRobert m1972Köpenick ja29.01.2020
10
Laufen15 kmMendeCathleenw1977Meißenja14.02.2020
11
Laufen15 kmMitzeHelmutm1960Kleinmachnowja22.06.2020
12
Laufen15 kmMitzeKarolaw1965Running Gagja22.06.2020
13
Laufen15 kmMüllerAndré m1974Sitzendorfja03.08.2020
14
Laufen15 kmOkumaChrism2004Motor Micktenja23.07.2020
15
Laufen15 kmPollerPeterm1964Paar Runnersja31.01.2020
16
Laufen15 kmQueiserGerdm1979Gotorunja19.07.2020
17
Laufen15 kmQueiserMichaelaw1981Gotorunja16.05.2020
18
Laufen15 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja26.05.2020
19
Laufen15 kmRößlerUwem1978Sohlandja13.07.2020
20
Laufen15 kmRotheCarstenm1960TEAja03.08.2020
21
Laufen15 kmSchmidtMartinaw1967Panketalja20.07.2020
22
Laufen15 kmSchulzAndreasm1962Klipphausenja03.08.2020
23
Laufen15 kmSchumannNelliw1984Kesselsdorfja06.06.2020
24
Laufen15 kmTäschnerKathrinw1966SV Koweg Görlitzja17.07.2020
25
Laufen15 kmZabelSylviaw1966Flitzentenja13.02.2020
26
Laufen15 kmZieglerSilvanaw1989Berlinja26.07.2020
27

Nationalpark-Lauf
am 08.08.2020 um 08:00 Uhr in Startort: Krippen
Ziel: Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAlbrechtReném1976Schönebeckja19.07.2020
1
Laufen30 kmAuerbachSonjaw1960LSV Pirnaja21.07.2020
2
Laufen30 kmBaerSvenm1974Ritter Wormlitz Laufja28.05.2020
3
Laufen30 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenberg ja02.08.2020
4
Laufen30 kmBaurJoem1986Berlinja07.07.2020
5
Laufen30 kmFeigeSteffenm1960Pflegedienst Glatheja11.07.2020
6
Laufen30 kmGüntherKaym1981Dranskeja10.07.2020
7
Laufen30 kmGünzelSabinew1966laufend aktivja30.06.2020
8
Laufen30 kmHäfeleDagmarw1966Moritzburger Triathlonvereinja02.07.2020
9
Laufen30 kmHänelMaikm1980Lohmenja03.08.2020
10
Laufen30 kmHörichsGuntherm1961LSV Pirnaja20.07.2020
11
Laufen30 kmJatzlaukFrankm1967Dahlitzja16.07.2020
12
Laufen30 kmJuskowiakAmadeuszm1992Hinterhermsdorf ja04.07.2020
13
Laufen30 kmKranichFranziskaw1984EGZ TRIATHLON GÖRLITZ /GÖRLITZER FALKENja26.07.2020
14
Laufen30 kmLangeCordelia w1987Grevennein28.01.2020
15
Laufen30 kmLockauTobiasm1984Heidenauja29.02.2020
16
Laufen30 kmMitzschkeReném1971Ohornja12.07.2020
17
Laufen30 kmPlierAndreasm1964LAV Halensiaja20.07.2020
18
Laufen30 kmQueiserGerdm1979Gotorunja16.05.2020
19
Laufen30 kmRichterAndrem1971SV Pfeffersportja15.06.2020
20
Laufen30 kmRölligKurtm1993SV Grün- Weiß Ottendorfja16.07.2020
21
Laufen30 kmSanzOliverm1973Pfinztalja24.07.2020
22
Laufen30 kmSauerStefanm1990Heidenauja23.02.2020
23
Laufen30 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztalja17.07.2020
24
Laufen30 kmTaubertMarcom1984Markranstädtja03.08.2020
25
Laufen30 kmTaubertNicom1981Leipzigja03.08.2020
26
Laufen30 kmWadenbachIlonaw1961OSC Löbauja26.02.2020
27
Laufen30 kmWegnerThomasm1961DLRG Obere Elbeja02.08.2020
28
Laufen30 kmWernersIngom1969Freitalja24.02.2020
29
Laufen30 kmWinzerKatjaw1977TSC Finsterwaldeja03.02.2020
30
Laufen30 kmWolterAnkew1968Laufen gegen Leiden e.V.ja22.02.2020
31
Laufen30 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja23.06.2020
32
Laufen30 kmZahnFrankm1966Berlinja25.07.2020
33
Laufen30 kmZinglerUwem1960Läuferbund Schwarzenberg 90 e.V.ja02.08.2020
34

Lauf "Zur Emmabank-Aussicht"
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,5 kmAngermannHanna Ruth- Mariaw2011Osteopathiezentrum Kamenzfrei03.08.2020
1
Laufen5,5 kmAngermannMarcm1982Osteopathiezentrum Kamenzja03.08.2020
2
Laufen5,5 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja08.07.2020
3
Laufen5,5 kmFiedlerRosemariew1939SC DHfK Leipzigja21.02.2020
4
Laufen5,5 kmFriedelMariom2000Dresdenja02.08.2020
5
Laufen5,5 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja31.01.2020
6
Laufen5,5 kmGyulaiLennoxm2008SG Lok. Hainsbergja17.05.2020
7
Laufen5,5 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBja13.07.2020
8
Laufen5,5 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja13.07.2020
9
Laufen5,5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersfrei29.06.2020
10
Laufen5,5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja29.06.2020
11
Laufen5,5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja29.06.2020
12
Laufen5,5 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersfrei29.06.2020
13
Laufen5,5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja01.03.2020
14
Laufen5,5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja01.03.2020
15
Laufen5,5 kmKaiserViolaw1959SV Einheit Krippenja29.02.2020
16
Laufen5,5 kmKarischAlinew1988Dresdenja27.03.2020
17
Laufen5,5 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja01.03.2020
18
Laufen5,5 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja01.03.2020
19
Laufen5,5 kmKaulmannBärbelw1964Wernsdorfer Wieselja11.03.2020
20
Laufen5,5 kmKaulmannUdom1960Wernsdorfer Wieselja11.03.2020
21
Laufen5,5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja29.01.2020
22
Laufen5,5 kmLehmannKatrinw1970VfV Spandauja18.04.2020
23
Laufen5,5 kmLommatzschDianaw1974Rednecksja18.07.2020
24
Laufen5,5 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja31.01.2020
25
Laufen5,5 kmMeißnerFabianm2000Dresdenja10.07.2020
26
Laufen5,5 kmMeißnerYvettew1971Dresdenja10.07.2020
27
Laufen5,5 kmMiekEhrhardm1933LTSV 1990 forstja05.07.2020
28
Laufen5,5 kmMunskyJennyw1986Dresdenja26.07.2020
29
Laufen5,5 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.ja29.01.2020
30
Laufen5,5 kmNoackPaulm2011LG Mauerweg Berlin e.V.frei28.01.2020
31
Laufen5,5 kmOttRobertm1985Dresdenja02.08.2020
32
Laufen5,5 kmPaproschHelmutm1955Jänschwaldeja24.07.2020
33
Laufen5,5 kmPaproschStefanm1981Kolkwitzja24.07.2020
34
Laufen5,5 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja19.07.2020
35
Laufen5,5 kmPluderAlexm1997SV Grün Weiß Elstraja02.08.2020
36
Laufen5,5 kmPlunsIngom1966Berlinja09.07.2020
37
Laufen5,5 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!ja14.07.2020
38
Laufen5,5 kmReiterGesinew2004SG Grün-Weiss Pretzschja07.07.2020
39
Laufen5,5 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja02.08.2020
40
Laufen5,5 kmRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja02.08.2020
41
Laufen5,5 kmRinklinLauraw1993PACE KILLERSja30.07.2020
42
Laufen5,5 kmRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergja02.02.2020
43
Laufen5,5 kmRöhrichtMaikm1978Altlandsbergja02.02.2020
44
Laufen5,5 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja10.07.2020
45
Laufen5,5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2020
46
Laufen5,5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.03.2020
47
Laufen5,5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei01.03.2020
48
Laufen5,5 kmSprengerKerstinw1965Arnsdorfja01.03.2020
49
Laufen5,5 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja18.02.2020
50
Laufen5,5 kmSteingroewerJakobm2010Dresdenfrei07.05.2020
51
Laufen5,5 kmStillerStefanm1974Dresdenja01.08.2020
52
Laufen5,5 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja20.07.2020
53
Laufen5,5 kmWeigelRenem1967LG Vogtland / VfB Lengenfeldja02.08.2020
54
Laufen5,5 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja03.08.2020
55
Laufen5,5 kmWinzerTheodorm2009Team Wortzfrei03.02.2020
56
Laufen5,5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.ja26.07.2020
57

55 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN
in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken55 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja28.01.2020
1
Walken55 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWfrei29.01.2020
2
Walken55 kmCipinFrankm1963sv olympia neustadtja08.02.2020
3
Walken55 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja28.01.2020
4
Walken55 kmGilleBerndm1953SG Carpinja25.02.2020
5
Walken55 kmHaumannKristinew1960Lohmen Sächsische Schweizja17.02.2020
6
Walken55 kmHauschildDirkm1962#teamhauschildja15.05.2020
7
Walken55 kmHoeseDoreenw1982Lutherstadt Wittenbergja29.02.2020
8
Walken55 kmHoeseMircom1975Triathlonfreunde Wittenbergja29.02.2020
9
Walken55 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja01.02.2020
10
Walken55 kmHolzlöhnerReinerm1952Sachsen - Plauenja16.07.2020
11
Walken55 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja21.02.2020
12
Walken55 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja01.03.2020
13
Walken55 kmKaschFrankm1970Team Boddentherme Ribnitz-Damgarten ja29.01.2020
14
Walken55 kmKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreija20.02.2020
15
Walken55 kmKronfeldnerJosefm1954Münchenja17.07.2020
16
Walken55 kmLeuschnerSandraw1973Jakobsdorfja12.06.2020
17
Walken55 kmMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenja07.02.2020
18
Walken55 kmMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenja07.02.2020
19
Walken55 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halleja28.02.2020
20
Walken55 kmMiehlkeAnjaw1976Dierhagenja27.04.2020
21
Walken55 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja09.02.2020
22
Walken55 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja14.07.2020
23
Walken55 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija22.02.2020
24
Walken55 kmRoseKerstinw1963Lohmenja31.01.2020
25
Walken55 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja07.07.2020
26
Walken55 kmSchindlerRonaldm1966SV Angernja09.04.2020
27
Walken55 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja09.02.2020
28
Walken55 kmThieleJensm1966SV Stockhütteja04.08.2020
29
Walken55 kmThüneBernhardm1957Guts-Muths Rennsteiglaufvereinja24.04.2020
30
Walken55 kmWahrenbergSabinew1965Lauftreff Breitungenja30.07.2020
31
Walken55 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenfrei01.02.2020
32
Walken55 kmWasserEnricom1981Berlinja29.02.2020
33
Walken55 kmWiggertKirstenw1967Potsdamja15.02.2020
34

Kirnitzschtal-Walken
am 08.08.2020 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja25.02.2020
1
Walken10 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja12.07.2020
2
Walken10 kmBlum Nicolew1973Wiesenwalker ja12.07.2020
3
Walken10 kmBrandtRosemarie w1954Cottbus ja12.04.2020
4
Walken10 kmEildermannAngelikaw1956Essen.Wissen Stiftung Eildermannja01.08.2020
5
Walken10 kmEildermannUwem1957Essen.Wissen Stiftung Eildermannja01.08.2020
6
Walken10 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja02.08.2020
7
Walken10 kmHanuschGottfriedm1954LWV 05 Bad Liebenwerda 05ja31.07.2020
8
Walken10 kmJeschkeChantalw2003Berlinja25.07.2020
9
Walken10 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinfrei25.07.2020
10
Walken10 kmJeschkeNadinew1981Berlinja25.07.2020
11
Walken10 kmKochIngridw1956GBS Haldenslebenja05.02.2020
12
Walken10 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbus ja12.04.2020
13
Walken10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja29.01.2020
14
Walken10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja29.01.2020
15
Walken10 kmLeonhard-ScholzRaphaelaw1951running4natureja03.08.2020
16
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja15.06.2020
17
Walken10 kmNickutNicolew1995Schmöllnja27.07.2020
18
Walken10 kmReiserBarbaraw1956GBS Haldenslebenja05.02.2020
19
Walken10 kmReiserMichaelm1951GBS Haldenslebenja05.02.2020
20
Walken10 kmRichterLutzm1953The lonely walkerja17.07.2020
21
Walken10 kmRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja02.08.2020
22
Walken10 kmRöhrig Anitaw1984Oppinja28.02.2020
23
Walken10 kmRöhrig Leon Renem2007Oppinja28.02.2020
24
Walken10 kmRoseMariaw1951Bannewitzja28.07.2020
25
Walken10 kmSchambachMelaniew1978running4natureja03.08.2020
26
Walken10 kmScholzSophiew1987running4natureja07.07.2020
27
Walken10 kmSperlingGerhardm1952GBS Haldenslebenja05.02.2020
28
Walken10 kmSperlingGerhildw1952GBS Haldenslebenja05.02.2020
29
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja07.02.2020
30
Walken10 kmThomasKerstinw1965Wurzenja09.07.2020
31
Walken10 kmWessendorfKerstinw1960Wurzen OT Kührenja09.07.2020
32
Walken10 kmWinzerLeonhardm2009Wortzfrei03.02.2020
33
Walken10 kmWinzerTheodorm2009Team Wortzfrei03.02.2020
34

Walken "Rund um den Weifberg"
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBernhardBrigittew1951SC DHfK Leipzigja19.02.2020
1
Walken10 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja27.07.2020
2
Walken10 kmBlum Nicolew1973Wiesenwalker ja27.07.2020
3
Walken10 kmFiedlerHeinzm1935SC DHfK Leipzigja21.02.2020
4
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja11.06.2020
5
Walken10 kmHahndorfChristinew1951SC DHfK Leipzigja21.02.2020
6
Walken10 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja01.07.2020
7
Walken10 kmLehmannJörg m1963Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
8
Walken10 kmLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
9
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja15.06.2020
10

Walken "Zur Niederen Schleuse"
am 07.08.2020 um 16:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmRichterLutzm1953The lonely walkerja17.07.2020
1
Walken10 kmRöhrigAnitaw1984Landsbergja03.08.2020
2
Walken10 kmRöhrigLeon René m2007Landsbergja03.08.2020
3
Walken10 kmScholzSophiew1987running4natureja07.07.2020
4
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja08.07.2020
5
Walken10 kmThomasKerstinw1965Wurzenja04.08.2020
6

Deutsch-Tschechischer Grenzwalk
am 09.08.2020 um 09:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmFrischatDirkm1964Elbhüpfer Meißenja15.02.2020
1
Walken15 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenberg/Elsterja16.06.2020
2
Walken15 kmKollGünterm1941Markkleebergja14.06.2020
3
Walken15 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfrei Berlinja20.07.2020
4
Walken15 kmScholzSophiew1987running4natureja07.07.2020
5

Nationalpark-Walking-Tour
am 08.08.2020 um 07:00 Uhr in Startort: Krippen
Ziel: Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken30 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenberg/Elsterja16.06.2020
1

Walken "Zur Emmabank-Aussicht"
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5,5 kmAnhoferThomasm1968Colbitzja03.08.2020
1
Walken5,5 kmAnhoferYvonnew1975Colbitzja03.08.2020
2
Walken5,5 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja25.02.2020
3
Walken5,5 kmBrandtRosemarie w1954Cottbus ja12.04.2020
4
Walken5,5 kmEhresmannJillw2009SC Trebbinfrei22.07.2020
5
Walken5,5 kmGilleBeatew1954SG Carpinja01.08.2020
6
Walken5,5 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbus ja12.04.2020
7
Walken5,5 kmPolkeThomasm1973SC Trebbinja22.07.2020
8
Walken5,5 kmRichterLutzm1953The lonely walkerja17.07.2020
9
Walken5,5 kmRichterMarc-Philippm1991cottbusja15.07.2020
10
Walken5,5 kmRöhrig Anitaw1984Oppinja28.02.2020
11
Walken5,5 kmRöhrig Leon Renem2007Oppinja28.02.2020
12
Walken5,5 kmThomasFrankm1963Wurzenja07.02.2020
13

"Rund um den Weifberg" Wanderung
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja29.02.2020
1
Wandern10 kmDumkeStefanm1963Post SV Chemnitzja04.08.2020
2
Wandern10 kmGrökeDagmarw1953Lübbenja09.03.2020
3
Wandern10 kmGrökeGerhardm1949Lübbenja09.03.2020
4
Wandern10 kmHelmDenisew1975Dresdenja30.07.2020
5
Wandern10 kmHelmVincentm2011Dresdenfrei30.07.2020
6
Wandern10 kmKautzschKatjaw1976Chemnitzja04.08.2020
7
Wandern10 kmLangJulia w2002Lübbenauja01.07.2020
8
Wandern10 kmLangOlaf m1972Lübbenauja01.07.2020
9
Wandern10 kmMüllerCarolaw1965Lößnitzja10.03.2020
10
Wandern10 kmMüllerUwem1962Lößnitzja10.03.2020
11
Wandern10 kmMunkeltRenatew1948SC DHfKLeipzigja14.02.2020
12
Wandern10 kmWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel ja01.02.2020
13
Wandern10 kmWenzel Rita w1957Allianz GV Wenzel ja01.02.2020
14

Kirnitzschtal-Wanderung
am 08.08.2020 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBernhardBrigittew1951SC DHfK Leipzigja19.02.2020
1
Wandern10 kmEhresmannJillw2009SC Trebbinfrei22.07.2020
2
Wandern10 kmFiedlerHeinzm1935SC DHfK Leipzigja21.02.2020
3
Wandern10 kmFiedlerRosemariew1939SC DHfK Leipzigja21.02.2020
4
Wandern10 kmGrökeDagmarw1953Lübbenja09.03.2020
5
Wandern10 kmGrökeGerhardm1949Lübbenja09.03.2020
6
Wandern10 kmHahndorfChristine w1951SC DHfK Leipzigja21.02.2020
7
Wandern10 kmHelmDenisew1975Dresdenja25.07.2020
8
Wandern10 kmHelmVincentm2011Dresdenfrei25.07.2020
9
Wandern10 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersfrei29.06.2020
10
Wandern10 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja29.06.2020
11
Wandern10 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja29.06.2020
12
Wandern10 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersfrei29.06.2020
13
Wandern10 kmMüllerCarolaw1965Lößnitzja10.03.2020
14
Wandern10 kmPeterRenem1985Dresdenja28.07.2020
15
Wandern10 kmPfütznerAnnegretw1983Erlangenja25.02.2020
16
Wandern10 kmPfütznerKarinw1959Merseburgja25.02.2020
17
Wandern10 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja22.07.2020
18
Wandern10 kmPolkeThomasm1973SC Trebbinja22.07.2020
19
Wandern10 kmSchadeSimonew1965Bad Liebenwerdaja22.07.2020
20
Wandern10 kmVolkmannAstridw1973Volkija06.07.2020
21
Wandern10 kmVolkmannDennism1980Volkija06.07.2020
22
Wandern10 kmWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel ja01.02.2020
23
Wandern10 kmWenzel Rita w1957Allianz GV Wenzel ja01.02.2020
24
Wandern10 kmWiedeDagmarw1952Berlinja29.06.2020
25
Wandern10 kmWiedeMichaelm1949Berlinja29.06.2020
26

Wanderung "Zur Niederen Schleuse" (Freitag)
am 07.08.2020 um 10:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmHelmDenisew1975Dresdenja25.07.2020
1
Wandern10 kmHelmVincentm2011Dresdenfrei25.07.2020
2
Wandern10 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersfrei16.07.2020
3
Wandern10 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja16.07.2020
4
Wandern10 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja16.07.2020
5
Wandern10 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersfrei16.07.2020
6
Wandern10 kmMittagErikm2010Dresdenfrei31.07.2020
7
Wandern10 kmPeterRenem1985Dresdenja28.07.2020
8
Wandern10 kmVolkmannAstridw1973Volkija06.07.2020
9
Wandern10 kmVolkmannDennism1980Volkija06.07.2020
10

Nationalpark-Wanderung
am 08.08.2020 um 07:01 Uhr in Startort: Krippen
Ziel: Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern24 kmAlbinus Jörg m1973Dresdenja02.06.2020
1
Wandern24 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja29.02.2020
2
Wandern24 kmDewitzAnkew1967Döbelnja02.08.2020
3
Wandern24 kmDewitzJennyw1996Döbelnja02.08.2020
4
Wandern24 kmDominitzkiAngelikaw1966WOB Runja01.08.2020
5
Wandern24 kmDominitzkiSebastianm1987Johannes Jahn Fanclubja24.07.2020
6
Wandern24 kmFieselerPaulm1990Jos Wanderfreundeja01.03.2020
7
Wandern24 kmLangJulia w2002Lübbenauja01.07.2020
8
Wandern24 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja01.07.2020
9
Wandern24 kmLangOlaf m1972Lübbenauja01.07.2020
10
Wandern24 kmPaminAnikaw1978Blankenfelde-Mahlow ja03.08.2020
11
Wandern24 kmRauHeikom1958Döbelnja02.08.2020
12
Wandern24 kmRexSabinew1965Halsbrückeja02.08.2020
13
Wandern24 kmStrangfeldChristinaw1992Jos Wanderfreundeja01.03.2020
14
Wandern24 kmUllrichJanaw1979Team Katzeja29.01.2020
15
Wandern24 kmUllrichSebastianm1980Team Katzeja29.01.2020
16

individuelle Wanderung (Freitag)
am 07.08.2020 um 10:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellAlbrechtAndreaw1977Cottbusja29.02.2020
1
WandernindividuellBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja13.07.2020
2
WandernindividuellGrökeDagmarw1953Lübbenja09.03.2020
3
WandernindividuellGrökeGerhardm1949Lübbenja09.03.2020
4
WandernindividuellLiessRobert m1972Köpenick ja29.01.2020
5
WandernindividuellNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.ja29.01.2020
6
WandernindividuellNoackPaulm2011LG Mauerweg Berlin e.V.frei28.01.2020
7
WandernindividuellProkischDieterm1953ohneja02.08.2020
8
WandernindividuellRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja03.08.2020
9
WandernindividuellSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2020
10
WandernindividuellSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja31.07.2020
11
WandernindividuellSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei01.03.2020
12
WandernindividuellScholzJanaw1970Die Wanderschwestern ja06.07.2020
13
WandernindividuellStillerStefanm1974Dresdenja01.08.2020
14
WandernindividuellThomasFrankm1963Wurzenja07.02.2020
15
WandernindividuellThomasKerstinw1965Wurzenja07.02.2020
16

individuelle Wanderung (Samstag)
am 08.08.2020 um 07:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja13.07.2020
1
WandernindividuellBräuckerAlexanderm1976SC Trebbinja29.07.2020
2
WandernindividuellBräuckerMattesm2009Trebbinfrei29.07.2020
3
WandernindividuellGroßeAnnettw1973LG Vogtland / VfB Lengenfeldja02.08.2020
4
WandernindividuellKoschekIsabellew1990Schneidenbachja02.08.2020
5
WandernindividuellLiebigRiccardom1988Forstja27.07.2020
6
WandernindividuellMeinelCorneliaw1989Leipzigja02.08.2020
7
WandernindividuellRigottiFriedrichm1946Mörnsheimja04.08.2020
8
WandernindividuellRigottiHildegardw1950Mörnsheimja04.08.2020
9
WandernindividuellRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja02.08.2020
10
WandernindividuellRuskeMadlenw1990Spreewaldtherme/Hotelja27.07.2020
11
WandernindividuellSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja23.07.2020
12
WandernindividuellSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei23.07.2020
13
WandernindividuellScholzJanaw1970Die Wanderschwestern ja06.07.2020
14

individuelle Wanderung (Sonntag)
am 09.08.2020 um 07:30 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja13.07.2020
1
WandernindividuellBrandAndrém1958Brand-wie-Feuerja29.07.2020
2
WandernindividuellBrandMarlenew1956Brand-wie-Feuerja29.07.2020
3
WandernindividuellBräuckerAlexanderm1976SC Trebbinja29.07.2020
4
WandernindividuellBräuckerMattesm2009Trebbinfrei29.07.2020
5
WandernindividuellKelberKristinaw1967Laubegaster Ruderverein Dresden e.V.ja30.07.2020
6
WandernindividuellScholzJanaw1970Die Wanderschwestern ja06.07.2020
7
WandernindividuellVolkmannAstridw1973Volkija06.07.2020
8
WandernindividuellVolkmannDennism1980Volkija06.07.2020
9

12 km Mountainbike-Einzelzeitfahren
am 09.08.2020 um 12:35 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel12 kmAdlerTinaw1984Dresdner SC 1898 e.V.ja26.07.2020
1
Rad-Einzel12 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja28.02.2020
2
Rad-Einzel12 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja05.02.2020
3
Rad-Einzel12 kmEichhornAndrem1979RSV Augustusburgja06.02.2020
4
Rad-Einzel12 kmFiebigAntjew1971SV Handwerkja12.07.2020
5
Rad-Einzel12 kmFinsterInesw1970Team Gühne ja03.08.2020
6
Rad-Einzel12 kmGroenkeFrank-Dieterm1958RSV Blankenfeldeja11.07.2020
7
Rad-Einzel12 kmGühneAndreasm1976Team Gühneja03.08.2020
8
Rad-Einzel12 kmKlutzMaikm1988Team Stein-bikesja03.08.2020
9
Rad-Einzel12 kmKunathJensm1967Z Team MTB Dresdner SC 1898 e.V.ja26.07.2020
10
Rad-Einzel12 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja26.07.2020
11
Rad-Einzel12 kmLudwigRolandm1990DIE FAHRRAD-KETTEja15.07.2020
12
Rad-Einzel12 kmMierschWolfgang m1954Dresdener SC 1898 e.V.ja26.07.2020
13
Rad-Einzel12 kmMüllerClausm1945RSV Chemnitzja23.05.2020
14
Rad-Einzel12 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja14.02.2020
15
Rad-Einzel12 kmNeujahrLarsm1974Peineja03.08.2020
16
Rad-Einzel12 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja24.04.2020
17
Rad-Einzel12 kmOttRobertm1985Dresdenja02.08.2020
18
Rad-Einzel12 kmPaulFrankm1957Schiebockja31.05.2020
19
Rad-Einzel12 kmPöcheRalfm1968Team Auto Rußigja25.07.2020
20
Rad-Einzel12 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
21
Rad-Einzel12 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.ja03.07.2020
22
Rad-Einzel12 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja28.06.2020
23
Rad-Einzel12 kmRussigOlafm1965ASC Dresdenja21.07.2020
24
Rad-Einzel12 kmSchederPeerm1968Kulturbanausen Oberhavel e.V. ja27.07.2020
25
Rad-Einzel12 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Sternja24.07.2020
26
Rad-Einzel12 kmThomasFrankm1963Wurzenja07.02.2020
27
Rad-Einzel12 kmThomasKerstinw1965Wurzenja07.02.2020
28
Rad-Einzel12 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja03.08.2020
29
Rad-Einzel12 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja27.06.2020
30

Nationalpark-Radquerung mit Zeit
am 08.08.2020 um 07:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel30 kmAngermannMarcm1982Osteopathiezentrum Kamenzja03.08.2020
1
Rad-Einzel30 kmEichhornAndrem1979RSV Augustusburgfrei06.02.2020
2
Rad-Einzel30 kmFiebigAntjew1971SV Handwerk ja27.07.2020
3
Rad-Einzel30 kmGroßmannOscar Paulm2004Team Klettermaxja31.07.2020
4
Rad-Einzel30 kmLiessRobert m1972Köpenick ja29.01.2020
5
Rad-Einzel30 kmNeujahrLarsm1974Peineja03.08.2020
6
Rad-Einzel30 kmOttRobertm1985Dresdenja02.08.2020
7
Rad-Einzel30 kmRichhardtSwenm1976scbnja30.07.2020
8
Rad-Einzel30 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja03.08.2020
9
Rad-Einzel30 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja01.08.2020
10

6 km Mountainbike-Einzelzeitfahren
am 09.08.2020 um 12:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel6 kmDreifke Fabienne w2010Radteam Tharandter Wald frei10.07.2020
1
Rad-Einzel6 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja26.07.2020
2
Rad-Einzel6 kmKochMaximilianm2010Team Almafrei22.07.2020
3
Rad-Einzel6 kmMorgensternEliasm2007Dresdner SC 1898 e.V.ja15.07.2020
4

52 km Nationalpark-Kirnitzschtal-Radrunde
am 08.08.2020 um 07:55 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln52 kmBöhmJohnm1997Die Latschendiebeja29.04.2020
1
Radeln52 kmMaulRalfm1959Der Agnostikerja27.01.2020
2
Radeln52 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumja04.07.2020
3
Radeln52 kmSchüpbachSteffenm1998Die Latschendiebe ja29.04.2020
4

individuelle Radtour (Freitag)
am 07.08.2020 um 10:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
RadelnindividuellHuweThomasm1982Berlinja02.07.2020
1
RadelnindividuellLehmannJörg m1963Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
2
RadelnindividuellLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
3
RadelnindividuellMiethClaudiaw1971Elsterheideja27.07.2020
4

individuelle Radtour (Samstag)
am 08.08.2020 um 07:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
RadelnindividuellAusteLisenkaw1993BRV Sportskanonenja03.02.2020
1
RadelnindividuellAusteSelinaw1992BRV Sportskanonenja03.02.2020
2
RadelnindividuellBehreHennerm1965Berlinja12.03.2020
3
RadelnindividuellFreybergEberhardm1944Märkisches Buffetja02.08.2020
4
RadelnindividuellGöttlingRonnym1980Eisdorfja19.02.2020
5
RadelnindividuellHuweThomasm1982Berlinja02.07.2020
6
RadelnindividuellIrmscher Kerstin w1960Wittgensdorf ja27.02.2020
7
RadelnindividuellIrmscher Michael m1960Wittgensdorf ja27.02.2020
8
RadelnindividuellJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja13.07.2020
9
RadelnindividuellKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja08.02.2020
10
RadelnindividuellKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja08.02.2020
11
RadelnindividuellKrügerElkew1968Laufclub Greifswaldja10.02.2020
12
RadelnindividuellKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswald e.V.ja10.02.2020
13
RadelnindividuellKrügerVincentm2003Team Radmarathon Greifswald e.V.ja10.02.2020
14
RadelnindividuellKühneMartinaw1964Berlinja28.07.2020
15
RadelnindividuellLangerTilom1968Radsportverein ohne Namenja22.07.2020
16
RadelnindividuellLehmannJörg m1963Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
17
RadelnindividuellLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
18
RadelnindividuellLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja01.02.2020
19
RadelnindividuellLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja13.02.2020
20
RadelnindividuellMessenböckReinhardm1971Berlinja03.07.2020
21
RadelnindividuellMootzChristophm1956Leipzigja13.04.2020
22
RadelnindividuellMootzKarinw1958Leipzigja13.04.2020
23
RadelnindividuellMüllerUwem1962Lößnitzja10.03.2020
24
RadelnindividuellMünchDirkm1972Kulkiflitzerja08.07.2020
25
RadelnindividuellNoldenRaffaelm1965Berlinja21.07.2020
26
RadelnindividuellPaßberg Carola w1965Siehdichumja08.02.2020
27
RadelnindividuellPlunsIngom1966Berlinja09.07.2020
28
RadelnindividuellRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergja02.02.2020
29
RadelnindividuellRöhrichtMaikm1978Altlandsbergja02.02.2020
30
RadelnindividuellRoßWielandm1961Neuhausener Stahlwadenfrei07.02.2020
31
RadelnindividuellRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenauja02.08.2020
32
RadelnindividuellSchindlerSilviom1971Leipzigja04.03.2020
33
RadelnindividuellScudaAlecm2006Eckentalja20.06.2020
34
RadelnindividuellScudaFeom2002Eckentalja20.06.2020
35
RadelnindividuellScudaUllim1979Eckentalja20.06.2020
36
RadelnindividuellSenkpielAndreasm1965Müllroseja09.02.2020
37
RadelnindividuellStuelpnerFrankm1960Neuhausenja07.02.2020
38
RadelnindividuellThieleHaraldm1948Schlaubetraining Müllroseja06.07.2020
39
RadelnindividuellTimmLydia w1966Berlinja03.07.2020
40
RadelnindividuellTimmSteffenm1968Berlinja03.07.2020
41
RadelnindividuellVansloFrankm1961BC-Bärensteinja10.06.2020
42
RadelnindividuellWendlerThomasm1973Frauensteinja24.02.2020
43

individuelle Radtour (Sonntag)
am 09.08.2020 um 07:30 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
RadelnindividuellBritzStefaniew1976SC Trebbinja26.07.2020
1
RadelnindividuellBusseMathiasm1977SC Trebbinja26.07.2020
2
RadelnindividuellGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja03.08.2020
3
RadelnindividuellHergesellStephanm1989Bike Point Hoyerswerdaja03.08.2020
4
RadelnindividuellHuweThomasm1982Berlinja02.07.2020
5
RadelnindividuellJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja13.07.2020
6
RadelnindividuellLehmannJörg m1963Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
7
RadelnindividuellLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja30.07.2020
8

Bus am Samstag um 06.00 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 08.08.2020 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzAlbrechtAndreaw1977Cottbusja29.02.2020
1
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenberg ja02.08.2020
2
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBöhmeLuism2001Laufeliteja28.07.2020
3
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWfrei29.01.2020
4
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDewitzAnkew1967Döbelnja02.08.2020
5
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDewitzJennyw1996Döbelnja02.08.2020
6
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGahutDieterm1952TKV Flöhafrei28.01.2020
7
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja03.02.2020
8
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHaertelPatrickm1976SSV Erzgebirge eVfrei02.03.2020
9
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHäfeleDagmarw1966Moritzburger Triathlonvereinja02.07.2020
10
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHamannChristianm1986Laufgruppe Dresdenfrei29.07.2020
11
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHeinzeBodom1964Eisbär Falkenberg/Elsterfrei25.06.2020
12
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHoeseDoreenw1982Lutherstadt Wittenbergja29.02.2020
13
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHoeseMircom1975Triathlonfreunde Wittenbergja29.02.2020
14
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenfrei21.02.2020
15
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzJankowskiUtew1971Thörsday Görls frei31.07.2020
16
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKausmannRobertm1984Potsdamja29.07.2020
17
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKieblerAndreasm1961akimarafrei29.01.2020
18
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja26.02.2020
19
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKolbMarcusm1978Dresdenja02.06.2020
20
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinfrei24.05.2020
21
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMaschkeMariom1982VS Neuheimja23.02.2020
22
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenfrei07.02.2020
23
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenfrei07.02.2020
24
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMüllerSirkom1972Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V.frei22.07.2020
25
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzNeujahrLarsm1974Peinefrei03.08.2020
26
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenfrei02.08.2020
27
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzOpitzThomasm1967Schkeuditzja09.07.2020
28
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzOppermannJörgm1967Berlinja20.05.2020
29
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPaminAnikaw1978Blankenfelde-Mahlow ja03.08.2020
30
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPitschiPatricm1974Team Erdinger Alkoholfrei Kaiserslauternfrei23.07.2020
31
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPitschiSandraw1975Team Erdinger Alkoholfrei Kaiserslauternfrei23.07.2020
32
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPloebschInesw1975Jenafrei30.06.2020
33
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPohlBiankaw1974Frankfurtja27.02.2020
34
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPraßeMarcom1985LV Limbach 2000frei24.06.2020
35
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRauHeikom1958Döbelnja02.08.2020
36
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRexSabinew1965Halsbrückefrei02.08.2020
37
Shuttlebus zum Start nach Krippen Sportplatzrichhardtswenm1976scbnja30.07.2020
38
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRichterMikem1971Leipzigfrei09.07.2020
39
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRochauLotharm1952LAV Halensiafrei15.07.2020
40
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRölligKurtm1993SV Grün- Weiß Ottendorffrei16.07.2020
41
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchützMareenw1976Grün Weiß Pretzschja01.06.2020
42
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchützTilom1973Grün Weiß Pretzschja01.06.2020
43
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSiegelFrankm1960Potsdamfrei15.02.2020
44
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSubklewGustavm1987Greifsbloc e.V.frei28.03.2020
45
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWasserEnricom1981Berlinfrei29.02.2020
46
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWenigerOlafm1963Runningteam Süßmann frei26.04.2020
47
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWiggertKirstenw1967Potsdamfrei15.02.2020
48
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzZinglerUwem1960Läuferbund Schwarzenberg 90 e.V.ja02.08.2020
49

Bus am Samstag um 06.40 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 08.08.2020 um 06:40 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzAlbrechtReném1976Schönebeckfrei19.07.2020
1
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBaerSvenm1974Ritter Wormlitz Lauffrei28.05.2020
2
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBaumgardtPeterm1959LT Bernd Hübnerfrei12.07.2020
3
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtfrei28.01.2020
4
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBeyer Petra w1979Thörsdaygörls Chemnitz frei31.07.2020
5
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDeLozierDaniellew1989Berlinfrei09.07.2020
6
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDeLozierWillm1984Berlinfrei09.07.2020
7
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDonatMarcusm1987Leipzigfrei14.06.2020
8
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDr. StiehlerSiegmundm1954Potsdamer Laufclubfrei12.07.2020
9
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzDüringDoreenw1980Bohlig-Lauf-Teamfrei03.07.2020
10
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzEberhardtManuelm1986Lauf-KulTour e.V.frei16.07.2020
11
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGerholdSteffiw1972Potsdamer Laufclubfrei24.02.2020
12
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGorzelMichaelm1963Citylauf Verein Dresdenfrei21.07.2020
13
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGraessnerAstridw1989Leipzigfrei20.07.2020
14
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGräfeJensm1976Altenburgja29.02.2020
15
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
16
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGredigPaulaw1996SC DHfK Leipzigfrei18.02.2020
17
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.frei31.01.2020
18
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHannuschMarcelm1976SV Eintracht Drehnowja26.02.2020
19
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHenselAndreasm1971SV Sparkasse Zwickaufrei06.04.2020
20
Shuttlebus zum Start nach Krippen Sportplatzhinskeulrichm1976wir tuns laufend!frei15.07.2020
21
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHoffmannRolandm1987frei04.08.2020
22
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzJuskowiakAmadeuszm1992Hinterhermsdorf frei04.07.2020
23
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKarlFranziskaw1996Lauf-KulTour e.V.frei03.08.2020
24
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKrellmannKarstenm1980OSV Holzinger Ffoja03.07.2020
25
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls frei31.07.2020
26
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKujasRobertm1988running4natureja07.07.2020
27
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLangeCordelia w1987Grevenfrei28.01.2020
28
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsfrei31.07.2020
29
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLochmannJacquelinew1971Thörsday Görls Chemnitzfrei31.07.2020
30
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMachTomasm1992DHL ITS PRGfrei04.02.2020
31
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMahlerSvenm1983SG Finne Billrodaja07.07.2020
32
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMaschkeMarkom1973VS Neuheimfrei29.02.2020
33
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMitzschkeReném1971Ohornfrei12.07.2020
34
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMüllerDanielm1989Lutherstadt Wittenbergfrei04.08.2020
35
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMurcekSabinew1962running4charityja14.07.2020
36
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPlehnSybillew1960Potsdamer Laufclubfrei12.07.2020
37
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzPrzygodeTinom1970VfB Zahna 1921ja04.06.2020
38
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRehmPeterm1968Vital Schneebergfrei01.03.2020
39
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRexThomasm1963Halsbrückefrei01.08.2020
40
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzRoßbergKorneliaw1961LT GutsMuths Berlinfrei01.08.2020
41
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSarasaMarion Klaraw1952Berlinfrei06.07.2020
42
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja01.03.2020
43
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzScholzSophiew1987running4natureja07.07.2020
44
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.frei31.01.2020
45
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90frei10.02.2020
46
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSieberDr. Markom1974Forstja09.07.2020
47
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorf e.V. / LT B. Hübnerfrei21.03.2020
48
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSüßJeanyw1984Chemnitz frei31.07.2020
49
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzThieleGabiw1967WSV Ilmenauja04.08.2020
50
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzThieleJensm1966SV Stockhütteja04.08.2020
51
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzThiemannHeinzm1947Bernauer Lauffreundefrei29.02.2020
52
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUllrichJanaw1979Team Katzefrei29.01.2020
53
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUllrichSebastianm1980Team Katzefrei29.01.2020
54
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünfrei01.03.2020
55
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünfrei01.03.2020
56
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWadenbachIlonaw1961OSC Löbaufrei26.02.2020
57
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWeinertBerndm1956Einzelkämpfer Cottbusfrei17.07.2020
58
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
59
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWilkeBenm1991TV Dresden ja29.07.2020
60
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWinefeldJörgm1974SV Sparkasse Zwickaufrei06.04.2020
61
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja16.07.2020
62

Bus am Samstag um 13.20 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 08.08.2020 um 13:20 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zurück nach KrippenBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreifrei20.02.2020
1
Shuttlebus zurück nach KrippenBeneckeRalfm1969Panketalfrei26.07.2020
2
Shuttlebus zurück nach KrippenBuhlOliverm1975Berlinfrei05.03.2020
3
Shuttlebus zurück nach KrippenDeLozierDaniellew1989Berlinfrei09.07.2020
4
Shuttlebus zurück nach KrippenDeLozierWillm1984Berlinfrei09.07.2020
5
Shuttlebus zurück nach KrippenDonnerAndreasm1963Cityrunner Berlinfrei08.07.2020
6
Shuttlebus zurück nach KrippenGilleBerndm1953SG Carpinfrei25.02.2020
7
Shuttlebus zurück nach KrippenHammerAndrém1976Meißenfrei20.07.2020
8
Shuttlebus zurück nach KrippenJillissenJeroenm2003Ciflaja13.06.2020
9
Shuttlebus zurück nach KrippenJillissenMarkm1964Ciflaja13.06.2020
10
Shuttlebus zurück nach KrippenJillissen-HeijmenPatriciaw1965Ciflaja13.06.2020
11
Shuttlebus zurück nach KrippenMiehlkeAnjaw1976Dierhagenfrei30.07.2020
12
Shuttlebus zurück nach KrippenMüllerUwem1970KSV Döbelnfrei29.02.2020
13
Shuttlebus zurück nach KrippenNaumburgerAnnew1980SCC Berlinfrei29.02.2020
14
Shuttlebus zurück nach KrippenPlantholzChristianm1969Hamburgfrei25.06.2020
15
Shuttlebus zurück nach KrippenPlierAndreasm1964LAV Halensiafrei20.07.2020
16
Shuttlebus zurück nach KrippenPüschelSilviom1978Halsbrückefrei02.02.2020
17
Shuttlebus zurück nach KrippenRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreifrei22.02.2020
18
Shuttlebus zurück nach KrippenRotteAnjaw1971Dresdenfrei20.07.2020
19
Shuttlebus zurück nach KrippenRotteFrankm1966Dresdenfrei20.07.2020
20
Shuttlebus zurück nach KrippenSadowskiSusannew1964Floh & Mücke, Berlinfrei16.02.2020
21
Shuttlebus zurück nach KrippenSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja18.07.2020
22
Shuttlebus zurück nach KrippenSimmertWolfgangm1971Müglitztalja17.07.2020
23
Shuttlebus zurück nach KrippenTaubertMarcom1984Markranstädtfrei03.08.2020
24
Shuttlebus zurück nach KrippenTaubertNicom1981Leipzigfrei03.08.2020
25
Shuttlebus zurück nach KrippenThielemannMichaelm1975Team Erdinger alkoholfreifrei25.05.2020
26
Shuttlebus zurück nach KrippenThüneBernhardm1957Guts-Muths Rennsteiglaufvereinfrei24.04.2020
27
Shuttlebus zurück nach KrippenUhligBirgittw1958Floh&Mücke, Berlinja13.02.2020
28
Shuttlebus zurück nach KrippenWahrenbergSabinew1965Lauftreff Breitungenfrei30.07.2020
29
Shuttlebus zurück nach KrippenWernersIngom1969Freitalfrei24.02.2020
30
Shuttlebus zurück nach KrippenZahnFrankm1966Berlinja25.07.2020
31

Funktions T-Shirt Größe L
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLDewitzJennyw1996Döbelnja02.08.2020
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLKaulmannUdom1960Wernsdorfer Wieselja11.03.2020
2

Funktions T-Shirt Größe M
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMFiedlerHeinzm1935SC DHfK Leipzigja21.02.2020
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMLiessRobert m1972Köpenick ja29.01.2020
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMPlierAndreasm1964LAV Halensiaja20.07.2020
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMVOGTHartmutm1944Tu.S Neudorf-Platendorfja31.03.2020
4
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMWiggertKirstenw1967Potsdamja15.02.2020
5
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMZinglerUwem1960Läuferbund Schwarzenberg 90 e.V.ja02.08.2020
6

Funktions T-Shirt Größe S
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSBockGertm1948Korbachja28.04.2020
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSFiedlerRosemariew1939SC DHfK Leipzigja21.02.2020
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSHahndorfChristine w1951SC DHfK Leipzigja21.02.2020
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSLehmannAnnikaw2001VfV Spandauja18.04.2020
4
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSPfaff-HofmannSylviaw1969PSB 24ja03.07.2020
5
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSRigottiRolandm1976TSG 08 Rothja02.08.2020
6

Funktions T-Shirt Größe XL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja09.02.2020
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLOppermannKerstinw1968Berlinja20.05.2020
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLSchederPeerm1968Kulturbanausen Oberhavel e.V. ja27.07.2020
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLSchindlerRonaldm1966SV Angernja09.04.2020
4

Funktions T-Shirt Größe XXL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXXLVolkmannAstridw1973Volkija06.07.2020
1

Funktionshemd Größe L
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletLSchederPeerm1968Kulturbanausen Oberhavel e.V. ja27.07.2020
1
Funktionshemd/ functional singletLStillerStefanm1974Dresdenja01.08.2020
2

Funktionshemd Größe M
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletMBeyerElisaw2003Thörsdaygörlsja23.07.2020
1
Funktionshemd/ functional singletMGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja03.08.2020
2
Funktionshemd/ functional singletMGroßmannOscar Paulm2004Team Klettermaxja31.07.2020
3
Funktionshemd/ functional singletMJägerSteffi w1973Lanakila Racers 2020/ SV Handwerk Leipzija12.07.2020
4
Funktionshemd/ functional singletMKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja24.05.2020
5
Funktionshemd/ functional singletMRichterSteffiw1972Bad Schandauja02.08.2020
6
Funktionshemd/ functional singletMZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.ja26.07.2020
7

Funktionshemd Größe S
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletSSiegelFrankm1960Potsdamja15.02.2020
1

Funktionshemd Größe XL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletXLVolkmannAstridw1973Volkija16.07.2020
1

Funktionshemd Größe XS

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletXSScholzSophiew1987running4natureja07.07.2020
1

Funktionshemd Größe XXL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletXXLHeinzeBodom1964Eisbär Falkenberg/Elsterja16.06.2020
1
Funktionshemd/ functional singletXXLWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel ja01.02.2020
2

Urkunde Postversand
(Für Sportler, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen.
Urkunde nach endgültigem amtlichen Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeFieselerPaulm1990Jos Wanderfreundeja01.03.2020
1
UrkundeGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
2
UrkundeKelberMarkom1966Dresdenja19.07.2020
3
UrkundeLehmannAnnikaw2001VfV Spandauja18.04.2020
4
UrkundeMayerhöferFelixm1981Team Salming Running - DJK Dasswangja25.07.2020
5
UrkundeMessenböckReinhardm1971Berlinja03.07.2020
6
UrkundeOppermannJörgm1967Berlinja20.05.2020
7
UrkundeOppermannKerstinw1968Berlinja20.05.2020
8
UrkundeSadowskiSusannew1964Floh & Mücke, Berlinja16.02.2020
9
UrkundeStrangfeldChristinaw1992Jos Wanderfreundeja01.03.2020
10
UrkundeUhligBirgittw1958Floh&Mücke, Berlinja13.02.2020
11

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzAlbrechtReném1976Schönebeckja19.07.2020
1
Start-Rücknahme-SchutzAngermannMarcm1982Osteopathiezentrum Kamenzja03.08.2020
2
Start-Rücknahme-SchutzAngermannMariaw1982Osteopathiezentrum Kamenzja17.07.2020
3
Start-Rücknahme-SchutzArteltRemim1978AMICALE Running Berlinja09.07.2020
4
Start-Rücknahme-SchutzAuerbachSonjaw1960LSV Pirnaja21.07.2020
5
Start-Rücknahme-SchutzBackesKatjaw1966Saarbrückenja03.02.2020
6
Start-Rücknahme-SchutzBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreija20.02.2020
7
Start-Rücknahme-SchutzBeneckeRalfm1969Panketalja03.07.2020
8
Start-Rücknahme-SchutzBockGertm1948Korbachja28.04.2020
9
Start-Rücknahme-SchutzBöhmJohnm1997Die Latschendiebeja29.04.2020
10
Start-Rücknahme-SchutzBöhmeLuism2001Laufeliteja28.07.2020
11
Start-Rücknahme-SchutzBusseUtew1968SG LVB Leipzigja22.06.2020
12
Start-Rücknahme-SchutzCiflaPatriciaw1965Ciflaja13.06.2020
13
Start-Rücknahme-Schutzcipinfrankm1963sv olympia neustadtja08.02.2020
14
Start-Rücknahme-SchutzDittrichClaudiaw1986Citylauf-Verein Dresdenja29.02.2020
15
Start-Rücknahme-SchutzDr. StiehlerSiegmundm1954Potsdamer Laufclubja12.07.2020
16
Start-Rücknahme-SchutzEderEnrico m1964Burgstädter LVja03.02.2020
17
Start-Rücknahme-SchutzEmminghausNadinew1980Die Laufpartner ja06.06.2020
18
Start-Rücknahme-SchutzFischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau ja15.02.2020
19
Start-Rücknahme-SchutzGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja03.02.2020
20
Start-Rücknahme-SchutzGraessnerAstridw1989Leipzigja03.07.2020
21
Start-Rücknahme-SchutzGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
22
Start-Rücknahme-SchutzGredigPaulaw1996SC DHfK Leipzigja13.03.2020
23
Start-Rücknahme-SchutzHaakeSindyw1987Berlinja09.02.2020
24
Start-Rücknahme-SchutzHaertelPatrickm1976SSV Erzgebirge eVja02.03.2020
25
Start-Rücknahme-SchutzHannuschMarcelm1976SV Eintracht Drehnowja26.02.2020
26
Start-Rücknahme-SchutzHelmingJanaw1964Mücheln/Geiseltal ja14.07.2020
27
Start-Rücknahme-SchutzHelmingVolkerm1959Mücheln/Geiseltal ja14.07.2020
28
Start-Rücknahme-SchutzHoffmannRolandm1987Berlinja10.07.2020
29
Start-Rücknahme-SchutzJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja01.03.2020
30
Start-Rücknahme-SchutzJatzlaukFrankm1967Dahlitzja16.07.2020
31
Start-Rücknahme-SchutzJezekJuliaw1983Die Laufpartner ja06.06.2020
32
Start-Rücknahme-SchutzJillissenJeroenm2003Ciflaja13.06.2020
33
Start-Rücknahme-SchutzJillissenMarkm1964Ciflaja13.06.2020
34
Start-Rücknahme-SchutzKieblerAndreasm1961akimaraja29.01.2020
35
Start-Rücknahme-SchutzKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja26.02.2020
36
Start-Rücknahme-SchutzKlenkeConstanzew1985Team Running Pawsja07.07.2020
37
Start-Rücknahme-SchutzKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreija20.02.2020
38
Start-Rücknahme-SchutzKronfeldnerJosefm1954Münchenja17.07.2020
39
Start-Rücknahme-SchutzKuckRalf-Andreasm1971Falkenseeja09.02.2020
40
Start-Rücknahme-SchutzLahmerStefanm1966LLG Wustweilerja03.02.2020
41
Start-Rücknahme-SchutzLangeCordelia w1987Grevenja28.01.2020
42
Start-Rücknahme-SchutzLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja01.02.2020
43
Start-Rücknahme-SchutzMayerhöferFelixm1981Team Salming Running - DJK Dasswangja25.07.2020
44
Start-Rücknahme-SchutzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenja07.02.2020
45
Start-Rücknahme-SchutzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenja07.02.2020
46
Start-Rücknahme-SchutzMenzel Birgitw1969Radebeulnein03.07.2020
47
Start-Rücknahme-SchutzMeyerMartinm1988TSV Germania Massenja05.07.2020
48
Start-Rücknahme-SchutzMiehlkeAnjaw1976Dierhagenja27.04.2020
49
Start-Rücknahme-SchutzNaumburgerAnnew1980SCC Berlinja29.02.2020
50
Start-Rücknahme-SchutzOppermannJörgm1967Berlinja20.05.2020
51
Start-Rücknahme-SchutzPlantholzChristianm1969Hamburgja25.06.2020
52
Start-Rücknahme-SchutzPlehnSybillew1960Potsdamer Laufclubja12.07.2020
53
Start-Rücknahme-SchutzPohlBiankaw1974Frankfurtja27.02.2020
54
Start-Rücknahme-SchutzPüschelSilviom1978Halsbrückeja02.02.2020
55
Start-Rücknahme-SchutzRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja26.05.2020
56
Start-Rücknahme-SchutzRößlerMarittaw1960Die Laufpartnerja08.06.2020
57
Start-Rücknahme-SchutzSchumannNelliw1984Kesselsdorfja06.06.2020
58
Start-Rücknahme-SchutzSchüpbachSteffenm1998Die Latschendiebe ja29.04.2020
59
Start-Rücknahme-SchutzSimmertWolfgangm1971Müglitztalja17.07.2020
60
Start-Rücknahme-SchutzStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja03.07.2020
61
Start-Rücknahme-SchutzStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorf e.V. / LT B. Hübnerja21.03.2020
62
Start-Rücknahme-SchutzSubklewGustavm1987Greifsbloc e.V.ja28.03.2020
63
Start-Rücknahme-SchutzTaubertNicom1981Leipzigja03.08.2020
64
Start-Rücknahme-SchutzThielemannMichaelm1975Team Erdinger alkoholfreija25.05.2020
65
Start-Rücknahme-SchutzUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünja01.03.2020
66
Start-Rücknahme-SchutzUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünja01.03.2020
67
Start-Rücknahme-SchutzWendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
68
Start-Rücknahme-SchutzWindirschLuisaw1992Team Erdinger Alkoholfreija03.06.2020
69
Start-Rücknahme-SchutzWinzerKatjaw1977TSC Finsterwaldeja03.02.2020
70

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@tour-saechsische-schweiz.de