Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

12. Sparkassen PANORAMATOUR Sächsische Schweiz

07.-09. August 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.02.2020 um 13:10 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 29 gesamt/total: 173 (292)

9,4 km (07.08.2020)
30 km (08.08.2020)
15 km (09.08.2020)
in Königstein
Bad Schandau OT Krippen
Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmBackesKatjaw1966Saarbrückennein03.02.2020
1
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmBadstübnerJensm1963SC DHfK Leipzignein20.02.2020
2
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreinein20.02.2020
3
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmBreihofCyrillem1973Völklingenja03.02.2020
4
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmCyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein30.01.2020
5
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmEderEnrico m1964Burgstädter LVja03.02.2020
6
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmFischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau nein15.02.2020
7
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmFuchsThomasm1967Laufend aktivnein02.02.2020
8
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja03.02.2020
9
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmGeikePeggyw1974LTSV Forst 1990ja03.02.2020
10
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmGeikeTobiasm1998LTSV Forst e.V.ja09.02.2020
11
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
12
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmGredigPaulaw1996SC DHfK Leipzignein18.02.2020
13
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmHaakeSindyw1987Berlinja09.02.2020
14
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.nein31.01.2020
15
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmHaumannKristinew1960Lohmen Sächsische Schweiznein17.02.2020
16
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmHübschmannSusannw1981Läuferbund Schwarzenbergnein05.02.2020
17
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfnein29.01.2020
18
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmKieblerAndreasm1961akimaranein29.01.2020
19
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmKuckRalf-Andreasm1971Falkenseeja09.02.2020
20
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmLahmerStefanm1966LLG Wustweilerja03.02.2020
21
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein18.02.2020
22
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmMachTomasm1992DHL ITS PRGnein04.02.2020
23
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmMrotzekUtew1962Horst-MVnein30.01.2020
24
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja07.02.2020
25
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmOckertMarkm1971Neptun08 Finsterwaldenein06.02.2020
26
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmOttBiankaw1981Flitzschneckenein30.01.2020
27
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmPeterNicom1977Falkenseeja05.02.2020
28
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmPlehweIngom1958Hartfüsslertrailja04.02.2020
29
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmPlehweUrsulaw1957Run4Fun Bübingenja04.02.2020
30
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmPötschKirstenw1975MSV Tripoint Ffonein01.02.2020
31
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmPötschMichaelm1965MSV Tripoint Ffonein01.02.2020
32
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmPretzschnerEkkehardm1954KSV 90 Pankownein04.02.2020
33
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmQuenzelClaudiaw1974Bukonein31.01.2020
34
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmQuenzelConstanzew1974TC Merseburgnein31.01.2020
35
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmRudolphRamonaw1970BS Eichenbrinknein12.02.2020
36
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSadowskiSusannew1964Floh & Mücke, Berlinnein16.02.2020
37
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSchinkAnjaw1972Sport für Spendennein07.02.2020
38
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.nein31.01.2020
39
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90nein10.02.2020
40
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSchwindtHeikew1959Run4Fun Bübingenja04.02.2020
41
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSeyfarthSebastianm19851. SV Gerafrei04.02.2020
42
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSiegelFrankm1960Potsdamnein15.02.2020
43
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmSohrauerPatrickm1975LAV Halensia / Schildhauers Erbennein16.02.2020
44
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmUhligBirgittw1958Berlinja13.02.2020
45
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmWendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
46
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmWillerAngelikaw1966gotorunnein04.02.2020
47
55 km Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF55 kmZabelJörnm1965Flitzentenja13.02.2020
48

Kinder-Lauf (bis 11 Jahre) (Sonntag)
am 09.08.2020 um 09:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf0,4NoackPaulm2011LG Mauerweg Berlin e.V.nein28.01.2020
1

Kirnitzschtal-Lauf (Samstag)
(weißes Kreidespray)
am 08.08.2020 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja31.01.2020
1
Lauf10 kmLortzNovaw2005Finsterwaldenein28.01.2020
2
Lauf10 kmMendeCathleenw1977Meißennein14.02.2020
3
Lauf10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugaunein04.02.2020
4
Lauf10 kmWeisJanaw1972TSV Crossennein04.02.2020
5
Lauf10 kmWernerSteffenm1971SoliVital Sebnitznein15.02.2020
6

Lauf "Rund um den Weifberg" (Sonntag)
(rotes Kreidespray)
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmBielaRenem1979Chemnitznein28.01.2020
1
Lauf10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein29.01.2020
2
Lauf10 kmLortzNovaw2005Finsterwaldenein28.01.2020
3
Lauf10 kmPollerEvelynw1965Paar Runnersnein31.01.2020
4
Lauf10 kmPretzschnerBrigittew1955KSV 90 Pankownein04.02.2020
5
Lauf10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugaunein04.02.2020
6
Lauf10 kmWeisJanaw1972TSV Crossennein04.02.2020
7
Lauf10 kmWinzerAlexanderm1975TSC Finsterwaldeja31.01.2020
8

Deutsch-Tschechischer Grenzlauf "Durch das Khaatal" (Sonntag)
(rotes Kreidespray)
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf15 kmLiessRobert m1972Köpenick nein29.01.2020
1
Lauf15 kmMendeCathleenw1977Meißennein14.02.2020
2
Lauf15 kmPollerPeterm1964Paar Runnersnein31.01.2020
3
Lauf15 kmZabelSylviaw1966Flitzentenja13.02.2020
4

Familien-Lauf durch Hinterhermsdorf (Samstag)
(lila Kreidespray)
am 08.08.2020 um 09:20 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf3 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja31.01.2020
1
Lauf3 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja31.01.2020
2
Lauf3 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.nein29.01.2020
3
Lauf3 kmNoackPaulm2011LG Mauerweg Berlin e.V.nein28.01.2020
4
Lauf3 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja18.02.2020
5
Lauf3 kmThomasKerstinw1965Wurzennein07.02.2020
6

Nationalpark-Lauf (Samstag)
am 08.08.2020 um 08:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf30 kmLangeCordelia w1987Grevennein28.01.2020
1
Lauf30 kmReppichAnettw1973Potsdamer Laufclubja11.02.2020
2
Lauf30 kmWinzerKatjaw1977TSC Finsterwaldeja03.02.2020
3

Lauf "Zur Emmabank-Aussicht" (Sonntag)
(gelbes Kreidespray)
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5,5 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja31.01.2020
1
Lauf5,5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein29.01.2020
2
Lauf5,5 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja31.01.2020
3
Lauf5,5 kmLortzMilom2009Team Wortznein28.01.2020
4
Lauf5,5 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.nein29.01.2020
5
Lauf5,5 kmNoackPaulm2011LG Mauerweg Berlin e.V.nein28.01.2020
6
Lauf5,5 kmRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergnein02.02.2020
7
Lauf5,5 kmRöhrichtMaikm1978Altlandsbergnein02.02.2020
8
Lauf5,5 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja18.02.2020
9
Lauf5,5 kmWinzerTheodorm2009Team Wortzfrei03.02.2020
10

7,8 km (07.08.2020)
30 km (08.08.2020)
15 km (09.08.2020)
in Königstein
Bad Schandau OT Krippen
Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmAnhoferThomasm1968Colbitznein17.02.2020
1
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmAnhoferYvonnew1975Colbitznein17.02.2020
2
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein28.01.2020
3
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein29.01.2020
4
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmcipinfrankm1963sv olympia neustadtnein08.02.2020
5
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein28.01.2020
6
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynnein01.02.2020
7
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmKaschFrankm1970Team Boddentherme Ribnitz-Damgarten ja29.01.2020
8
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreija20.02.2020
9
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebennein07.02.2020
10
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebennein07.02.2020
11
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdennein09.02.2020
12
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmRoseKerstinw1963Lohmennein31.01.2020
13
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein09.02.2020
14
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenfrei01.02.2020
15
53 km Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmWiggertKirstenw1967Potsdamnein15.02.2020
16

Kirnitzschtal-Walken (Samstag)
am 08.08.2020 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmKochIngridw1956GBS Haldenslebenja05.02.2020
1
Walken10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein29.01.2020
2
Walken10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein29.01.2020
3
Walken10 kmLortzMilom2009Team Wortznein28.01.2020
4
Walken10 kmReiserBarbaraw1956GBS Haldenslebenja05.02.2020
5
Walken10 kmReiserMichaelm1951GBS Haldenslebenja05.02.2020
6
Walken10 kmSperlingGerhardm1952GBS Haldenslebenja05.02.2020
7
Walken10 kmSperlingGerhildw1952GBS Haldenslebenja05.02.2020
8
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzennein07.02.2020
9
Walken10 kmWinzerLeonhardm2009Wortzfrei03.02.2020
10
Walken10 kmWinzerTheodorm2009Team Wortzfrei03.02.2020
11

Walken "Rund um den Weifberg" (Sonntag)
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBernhardBrigittew1953Leipzignein19.02.2020
1

Deutsch-Tschechischer Grenzwalk "Durch das Khaatal" (Sonntag)
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmFrischatDirkm1964Elbhüpfer Meißennein15.02.2020
1

Walken "Zur Emmabank-Aussicht" (Sonntag)
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5,5 kmThomasFrankm1963Wurzennein07.02.2020
1

"Rund um den Weifberg" Wanderung (geführt) (Sonntag)
am 09.08.2020 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmMunkeltRenatew1948SC DHfKLeipzignein14.02.2020
1
Wandern10 kmWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
2
Wandern10 kmWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
3
Wandern10 kmWenzel Rita w1957Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
4

Kirnitzschtal-Wanderung (Samstag)
am 08.08.2020 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBernhardBrigittew1953Leipzignein19.02.2020
1
Wandern10 kmWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
2
Wandern10 kmWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
3
Wandern10 kmWenzel Rita w1957Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
4

Nationalpark-Wanderung (Samstag)
am 08.08.2020 um 07:01 Uhr in Bad Schandau OT Krippen nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern24 kmUllrichJanaw1979Team Katzenein29.01.2020
1
Wandern24 kmUllrichSebastianm1980Team Katzenein29.01.2020
2

individuelle Wanderung (Freitag)
Urkunde und Medaillenübergabe im Haus des Gastes Hinterhermsdorf.
Wanderzeit individuell von 10.00 bis 20.30 Uhr.
am 07.08.2020 um 10:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellLiessRobert m1972Köpenick nein29.01.2020
1
WandernindividuellNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.nein29.01.2020
2
WandernindividuellNoackPaulm2011LG Mauerweg Berlin e.V.nein28.01.2020
3
WandernindividuellThomasFrankm1963Wurzennein07.02.2020
4
WandernindividuellThomasKerstinw1965Wurzennein07.02.2020
5

Rad-Bergsprint 1x 3 km (7 bis 14 Jahre m/w)
(RAD-ZEITfahr-CUP Wertung)
am 08.08.2020 um 15:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Bergsprint'1x 3 kmWechsungSheldonm2012SC Berlinnein28.01.2020
1

Rad-Bergsprint 2x 3 km (Männer 15/16, 17/18, 50-59, 60-69, 70-74, 75-79, 80+)
(Lausitz-Cup & RAD-ZEITfahr-CUP Wertung)
1. Start: 15.07 Uhr
2. Start: 16.02 Uhr
am 08.08.2020 um 15:07 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Bergsprint'2x 3 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldnein05.02.2020
1
Rad-Bergsprint'2x 3 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzignein14.02.2020
2
Rad-Bergsprint'2x 3 kmThomasFrankm1963Wurzennein07.02.2020
3

Rad-Bergsprint 2x 3 km (Frauen ab 15 Jahre)
(Lausitz-Cup & RAD-ZEITfahr-CUP Wertung)
1. Start: 15.09 Uhr
2. Start: 16.04 Uhr
am 08.08.2020 um 15:09 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Bergsprint'2x 3 km.ReinickeIlonaw1962Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
1
Rad-Bergsprint'2x 3 km.ReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
2
Rad-Bergsprint'2x 3 km.ThomasKerstinw1965Wurzennein07.02.2020
3

Rad-Bergsprint 3x 3 km (Männer 19-29, 30-39, 40-49)
(Lausitz-Cup & RAD-ZEITfahr-CUP Wertung)
1. Start: 15.05 Uhr
2. Start: 16.00 Uhr
3. Start: 16.45 Uhr
am 08.08.2020 um 15:05 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Bergsprint'3x 3 kmBadorrekNormanm1988Berlinja13.02.2020
1

Mountainbike-Einzelzeitfahren
(RAD-ZEITfahr-CUP Wertung)
am 09.08.2020 um 12:35 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 15 Jahre)
12 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldnein05.02.2020
1
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 15 Jahre)
12 kmEichhornAndrem1979RSV Augustusburgnein06.02.2020
2
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 15 Jahre)
12 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzignein14.02.2020
3
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 15 Jahre)
12 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
4
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 15 Jahre)
12 kmThomasFrankm1963Wurzennein07.02.2020
5
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 15 Jahre)
12 kmThomasKerstinw1965Wurzennein07.02.2020
6

Nationalpark-Radquerung
Von Krippen nach Postelwitz, durch den Wolfsgraben zum Falkenstein, weiter auf dem Nationalparkradweg (Sand) zu den Affensteinen, über Zeughaus nach Hinterhermsdorf.
am 08.08.2020 um 07:55 Uhr in Bad Schandau OT Krippen nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Mountainbike-Wettbewerbe (mit Zeit)30 kmEichhornAndrem1979RSV Augustusburgfrei06.02.2020
1
Mountainbike-Wettbewerbe (mit Zeit)30 kmLiessRobert m1972Köpenick nein29.01.2020
2

Panorama-Radtour durch die Sächsische Schweiz und Elbtal
55 km Radtour Nordroute (bis Kilometer 31 bergig) + 46 km Radtour Deciner Runde (flache Strecke)
am 08.08.2020 um 09:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau101 kmAusteLisenkaw1993BRV Sportskanonenja03.02.2020
1
Radeln mit Start in Bad Schandau101 kmAusteSelinaw1992BRV Sportskanonenja03.02.2020
2
Radeln mit Start in Bad Schandau101 kmSenkpielAndreasm1965Müllrosenein09.02.2020
3

Große Panorama-Radtour durch die Sächsische Schweiz
55 km Radtour Nordroute (bis Kilometer 31 bergig) + 60 km Radtour Südroute (bergig)
am 08.08.2020 um 09:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau115 kmGöttlingRonnym1980Eisdorfnein19.02.2020
1
Radeln mit Start in Bad Schandau115 kmKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswald e.V.nein10.02.2020
2
Radeln mit Start in Bad Schandau115 kmKrügerVincentm2003Team Radmarathon Greifswald e.V.nein10.02.2020
3
Radeln mit Start in Bad Schandau115 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.nein01.02.2020
4
Radeln mit Start in Bad Schandau115 kmMachmerSvenm1975TP 8 barja15.02.2020
5
Radeln mit Start in Bad Schandau115 kmRoßWielandm1961Neuhausener Stahlwadenfrei07.02.2020
6

Radtour Deciner Runde (flache Strecke)
Krippen -> Dolní Žleb (CZ) -> Decin, an der Elbbrücke Wende und zurück
oder über die Brücke -> Hrensko -> Schmilka -> Bad Schandau -> Krippen
am 08.08.2020 um 09:15 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergnein02.02.2020
1
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmRöhrichtMaikm1978Altlandsbergnein02.02.2020
2
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmStuelpnerFrankm1960Neuhausennein07.02.2020
3

Radtour Nordroute über Hinterhermsdorf (bis Kilometer 31 bergig)
am 08.08.2020 um 09:00 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllrosenein08.02.2020
1
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllrosenein08.02.2020
2
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmKrügerElkew1968Laufclub Greifswaldnein10.02.2020
3
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmPaßberg Carola w1965Siehdichumnein08.02.2020
4

Nationalpark-Kirnitzschtal-Radrunde
Von Krippen auf dem Nationalparkradweg (Sand) zu den Affensteinen, über Zeughaus nach Hinterhermsdorf. Dort große Pause und dann zurück zum Startpunkt, immer bergab durch das Kirnitzschtal (Asphaltstraße). Mit 7 Verpflegungspunkten auf der Strecke.
am 08.08.2020 um 07:55 Uhr in Bad Schandau OT Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau Ortsteil Krippen
(ohne Zeit)
52 kmMaulRalfm1959Der Agnostikerja27.01.2020
1

Bus am Samstag um 06.00 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 08.08.2020 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein29.01.2020
1
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGahutDieterm1952TKV Flöhanein28.01.2020
2
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja03.02.2020
3
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzKieblerAndreasm1961akimaranein29.01.2020
4
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebennein07.02.2020
5
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebennein07.02.2020
6
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSiegelFrankm1960Potsdamnein15.02.2020
7
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWiggertKirstenw1967Potsdamnein15.02.2020
8

Bus am Samstag um 06.40 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 08.08.2020 um 06:40 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein28.01.2020
1
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
2
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzGredigPaulaw1996SC DHfK Leipzignein18.02.2020
3
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.nein31.01.2020
4
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzLangeCordelia w1987Grevennein28.01.2020
5
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzMachTomasm1992DHL ITS PRGnein04.02.2020
6
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzReppichAnettw1973Potsdamer Laufclubja11.02.2020
7
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.nein31.01.2020
8
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90nein10.02.2020
9
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUllrichJanaw1979Team Katzenein29.01.2020
10
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzUllrichSebastianm1980Team Katzenein29.01.2020
11
Shuttlebus zum Start nach Krippen SportplatzWendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
12

Bus am Samstag um 13.20 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Krippen
am 08.08.2020 um 13:20 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zurück nach KrippenBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreinein20.02.2020
1
Shuttlebus zurück nach KrippenJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfnein29.01.2020
2
Shuttlebus zurück nach KrippenPüschelSilviom1978Halsbrückenein02.02.2020
3
Shuttlebus zurück nach KrippenSadowskiSusannew1964Floh & Mücke, Berlinnein16.02.2020
4
Shuttlebus zurück nach KrippenUhligBirgittw1958Berlinja13.02.2020
5

Frühstück am Samstag in Hinterhermsdorf von 07.00-09.00 Uhr im Haus des Gastes

Für alle Teilnehmer welche in Krippen starten, gibt es vor dem Start, auf dem Sportplatz an der Elbe in Krippen, ein kostenfreies Frühstück.
am 08.08.2020 um 07:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreija20.02.2020
1

Frühstück am Sonntag in Hinterhermsdorf von 07.30-09.00 Uhr im Haus des Gastes
am 09.08.2020 um 07:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreija20.02.2020
1
FrühstückMachTomasm1992DHL ITS PRGnein04.02.2020
2
FrühstückSiegelFrankm1960Potsdamnein15.02.2020
3
FrühstückWiggertKirstenw1967Potsdamnein15.02.2020
4

Tanz in die Nacht (Zelt Hinterhermsdorf)
am 08.08.2020 um 20:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
KulturBadstübnerJensm1963SC DHfK Leipzignein20.02.2020
1
KulturBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein28.01.2020
2
KulturBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein29.01.2020
3
KulturFischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau nein15.02.2020
4
KulturFrischatDirkm1964Elbhüpfer Meißennein15.02.2020
5
KulturHaakeSindyw1987Berlinja09.02.2020
6
KulturHabertagMathiasm1974LTSV Forst 1990 e.V.nein31.01.2020
7
KulturKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreinein20.02.2020
8
KulturKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreija20.02.2020
9
KulturLahmerStefanm1966LLG Wustweilerja03.02.2020
10
KulturLangeCordelia w1987Grevennein28.01.2020
11
KulturMachTomasm1992DHL ITS PRGnein04.02.2020
12
KulturReppichAnettw1973Potsdamer Laufclubja11.02.2020
13
KulturSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990 e.V.nein31.01.2020
14
KulturSiegelFrankm1960Potsdamnein15.02.2020
15
KulturStampnikJensm1984PSV Bernburgja18.02.2020
16
KulturThomasFrankm1963Wurzennein07.02.2020
17
KulturThomasKerstinw1965Wurzennein07.02.2020
18
KulturWeisJanaw1972TSV Crossennein04.02.2020
19
KulturWendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
20
KulturWiggertKirstenw1967Potsdamnein15.02.2020
21
KulturWillerAngelikaw1966gotorunnein04.02.2020
22


DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.AnhoferThomasm1968Colbitznein17.02.2020
1
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.AnhoferYvonnew1975Colbitznein17.02.2020
2
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.BackesKatjaw1966Saarbrückennein03.02.2020
3
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.BadstübnerJensm1963SC DHfK Leipzignein20.02.2020
4
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.BernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein28.01.2020
5
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.BöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein29.01.2020
6
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.BreihofCyrillem1973Völklingennein03.02.2020
7
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.cipinfrankm1963sv olympia neustadtnein08.02.2020
8
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.CyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein30.01.2020
9
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.Fischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau nein15.02.2020
10
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.FuchsThomasm1967Laufend aktivnein02.02.2020
11
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.GahutDieterm1952TKV Flöhanein28.01.2020
12
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.GebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja03.02.2020
13
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.GredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
14
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.GredigPaulaw1996SC DHfK Leipzignein18.02.2020
15
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.HaakeSindyw1987Berlinja09.02.2020
16
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.HübschmannSusannw1981Läuferbund Schwarzenbergnein05.02.2020
17
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.JordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfnein29.01.2020
18
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.KaschFrankm1970Team Boddentherme Ribnitz-Damgarten ja29.01.2020
19
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.KaschFrankm1970Team Boddentherme Ribnitz-Damgarten nein29.01.2020
20
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.KieblerAndreasm1961akimaranein29.01.2020
21
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.KuckRalf-Andreasm1971Falkenseeja09.02.2020
22
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.LahmerStefanm1966LLG Wustweilerja03.02.2020
23
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.MachTomasm1992DHL ITS PRGnein04.02.2020
24
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.MelzerPetraw1961TSV Niederndodelebennein07.02.2020
25
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.MelzerRolfm1960TSV Niederndodelebennein07.02.2020
26
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.MrotzekUtew1962Horst-MVnein30.01.2020
27
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.OttBiankaw1981Flitzschneckenein30.01.2020
28
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.PeterNicom1977Falkenseeja05.02.2020
29
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.PötschKirstenw1975MSV Tripoint Ffonein01.02.2020
30
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.PötschMichaelm1965MSV Tripoint Ffonein01.02.2020
31
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.PüschelSilviom1978Halsbrückenein02.02.2020
32
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.QuenzelClaudiaw1974Bukonein31.01.2020
33
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.QuenzelConstanzew1974TC Merseburgnein31.01.2020
34
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.SadowskiSusannew1964Floh & Mücke, Berlinnein16.02.2020
35
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.SchinkAnjaw1972Sport für Spendennein07.02.2020
36
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.SchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90nein10.02.2020
37
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.SiegelFrankm1960Potsdamnein15.02.2020
38
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.UhligBirgittw1958Berlinja13.02.2020
39
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.WarneckeUllaw1959Marathon Dinslakennein01.02.2020
40
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.WendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
41
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.WiggertKirstenw1967Potsdamnein15.02.2020
42
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.WillerAngelikaw1966gotorunnein04.02.2020
43
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.ZabelJörnm1965Flitzentennein13.02.2020
44
Alle Teilnehmer des 53 km Etappen-Laufes und des 53 km Etappen-Walkens erhalten vor dem Start in Königstein ein Funktions-T-Shirt oder ein Funktionshemd.ZabelJörnm1965Flitzentenja13.02.2020
45

Funktions T-Shirt Größe M
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMLiessRobert m1972Köpenick nein29.01.2020
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMWiggertKirstenw1967Potsdamnein15.02.2020
2

Funktions T-Shirt Größe XL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdennein09.02.2020
1

Funktionshemd Größe S
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletSSiegelFrankm1960Potsdamnein15.02.2020
1

Funktionshemd Größe XXL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletXXLWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
1
Funktionshemd/ functional singletXXLWenzel Lutzm1955Allianz GV Wenzel nein01.02.2020
2

Urkunde Postversand
(Für Sportler, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen.
Urkunde nach endgültigem amtlichen Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
1
UrkundeSadowskiSusannew1964Floh & Mücke, Berlinnein16.02.2020
2
UrkundeUhligBirgittw1958Berlinja13.02.2020
3

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzAnhoferThomasm1968Colbitznein17.02.2020
1
Start-Rücknahme-SchutzAnhoferYvonnew1975Colbitznein17.02.2020
2
Start-Rücknahme-SchutzBackesKatjaw1966Saarbrückennein03.02.2020
3
Start-Rücknahme-SchutzBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreinein20.02.2020
4
Start-Rücknahme-Schutzcipinfrankm1963sv olympia neustadtnein08.02.2020
5
Start-Rücknahme-SchutzEderEnrico m1964Burgstädter LVja03.02.2020
6
Start-Rücknahme-SchutzFischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau nein15.02.2020
7
Start-Rücknahme-SchutzGebauerRamonaw1963Luth. Wittenbergja03.02.2020
8
Start-Rücknahme-SchutzGredigDrafim1966VfL Eilenburgja18.02.2020
9
Start-Rücknahme-SchutzHaakeSindyw1987Berlinja09.02.2020
10
Start-Rücknahme-SchutzJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfnein29.01.2020
11
Start-Rücknahme-SchutzKieblerAndreasm1961akimaranein29.01.2020
12
Start-Rücknahme-SchutzKreherStephanm1953Team Erdinger alkoholfreija20.02.2020
13
Start-Rücknahme-SchutzKuckRalf-Andreasm1971Falkenseeja09.02.2020
14
Start-Rücknahme-SchutzLahmerStefanm1966LLG Wustweilerja03.02.2020
15
Start-Rücknahme-SchutzLangeCordelia w1987Grevennein28.01.2020
16
Start-Rücknahme-SchutzLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.nein01.02.2020
17
Start-Rücknahme-SchutzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebennein07.02.2020
18
Start-Rücknahme-SchutzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebennein07.02.2020
19
Start-Rücknahme-SchutzPretzschnerEkkehardm1954KSV 90 Pankownein04.02.2020
20
Start-Rücknahme-SchutzWendritschPatrickm1986SG Adelsbergja19.02.2020
21
Start-Rücknahme-SchutzWinzerKatjaw1977TSC Finsterwaldeja03.02.2020
22

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@tour-saechsische-schweiz.de