Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

12. LAUSITZ-MARATHON

Pfingstsonntag, den 31. Mai 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 01.04.2020 um 05:47 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 5 gesamt/total: 206 (210)

46 km Radrennen der AK
Frauen, Männer bis 18 Jahre und Männer ab 50 (Lausitz-Cup-Wertung)
am 31.05.2020 um 17:32 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling46 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEnein04.02.2020
1
Radsport/ cycling46 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.nein03.02.2020
2
Radsport/ cycling46 kmMüllerIngom1966Großenhainnein30.01.2020
3
Radsport/ cycling46 kmPeikert Matthias m1957Perbanein11.03.2020
4
Radsport/ cycling46 kmRussigOlafm1965ASC Dresdennein03.02.2020
5
Radsport/ cycling46 kmschmidtsvenm1969BSV ADWja12.02.2020
6
Radsport/ cycling46 kmSPRENGERJÖRGm195201900 Großröhrsdorfnein31.03.2020
7
Radsport/ cycling46 kmThomasFrankm1963Wurzennein30.01.2020
8
Radsport/ cycling46 kmThomasKerstinw1965Wurzennein30.01.2020
9
Radsport/ cycling46 kmWienerLisaw1999Tri-Team Senftenbergja29.02.2020
10

57 km Abend-Radrennen der AK
Männer 19 bis 49 Jahre (Lausitz-Cup-Wertung)
am 31.05.2020 um 17:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling57 kmHoffmannSascham1989Großdubrauja01.03.2020
1
Radsport/ cycling57 kmMikonyaRalfm1980Post SV Görlitz ja22.02.2020
2
Radsport/ cycling57 kmSchweichlerPhilippm1987Post SV Görlitzja05.02.2020
3
Radsport/ cycling57 kmSeilerAlexanderm1974PSV-Cycling-Teamnein17.02.2020
4
Radsport/ cycling57 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitznein20.02.2020
5

17 km Rad-Einzelzeitfahren
wheel single time trail
am 31.05.2020 um 09:20 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBadorrekNormanm1988Grebser Cycling Teamja03.02.2020
1
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldnein28.01.2020
2
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBeattyGeraldm1984Berlinja08.03.2020
3
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBeckTinom1969Team Maxim Magdeburgnein15.02.2020
4
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBrenneMarcom1974RV 99 Grimmanein28.02.2020
5
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmDommelNormaw1970SCC Berlin Duathlonja05.02.2020
6
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFiedlerMichael m1951SC Sarrguemines Francenein09.03.2020
7
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja29.01.2020
8
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGärtnerAndreasm1969SV Elbland Coswig Meißenja27.03.2020
9
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamnein04.02.2020
10
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGroßmannOscar Paulm2004Team Klettermaxja27.01.2020
11
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHackelVinzenzm1982Dresdennein16.02.2020
12
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKaschinskiLutzm1968BSG AOK Nord Ostja13.03.2020
13
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmMüllerClausm1945RSV Chemnitznein28.01.2020
14
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmMüllerHellfriedm1948RadClub Lostaunein10.02.2020
15
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzignein29.01.2020
16
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzignein30.01.2020
17
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja29.01.2020
18
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
19
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
20
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRöstelNorbert m1964Velox Berlin nein28.01.2020
21
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRussigOlafm1965ASC Dresdennein03.02.2020
22
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSandtenSamw1988DIE FAHRRAD-KETTEnein07.02.2020
23
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchubarthMariom1980Schwepnitzfrei12.03.2020
24
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchulzStefanm1980Ballerinsnein07.02.2020
25
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSeilerAlexanderm1974PSV-Cycling-Teamnein17.02.2020
26
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSPRENGERJÖRGm195201900 Großröhrsdorfnein31.03.2020
27
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmTalkeFrankm1961Velox Berlinnein04.02.2020
28
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmThomasFrankm1963Wurzennein30.01.2020
29
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmThomasKerstinw1965Wurzennein30.01.2020
30
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmTrägerLarsm1979BSC Süd 05 Brandenburgja09.03.2020
31
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmUlmerViktorm1962 nein30.03.2020
32
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V. / Velox Berlin e.V.nein31.01.2020
33
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärnein02.02.2020
34
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWiejaGerkew1971Velox Berlin e.V.ja31.01.2020
35
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitznein20.02.2020
36
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWünscheRainerm1945RK Enspurt09 Cottbusnein31.01.2020
37

5,714 km Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail
5-14 Jahre
am 31.05.2020 um 09:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Straßen-Radrennen/ cycling5,714 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldenein01.02.2020
1
Straßen-Radrennen/ cycling5,714 kmKochMaximilianm2010Team Almaja31.01.2020
2
Straßen-Radrennen/ cycling5,714 kmLawsVivianw2007Berlinnein19.02.2020
3
Straßen-Radrennen/ cycling5,714 kmWechsungSheldonm2012SC Berlinnein28.01.2020
4

11,428 km Skaten (2 Runden)
am 31.05.2020 um 15:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating11,428 kmGoeritzAaronm2009SV-Flaeming-Skate.eVja31.01.2020
1
Skaten/ skating11,428 kmSchmidtEvelinw1954Team Justitia FFOnein28.01.2020
2

21,1 km Skate-Halbmarathon
am 31.05.2020 um 15:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21.1 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein08.03.2020
1
Skaten/ skating21.1 kmKarschPetjam1972GDRTnein29.02.2020
2
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikThomasm1966Turbine Hallenein23.02.2020
3
Skaten/ skating21.1 kmKrupkeErikm2004SV-Flaeming-Skate.eVja31.01.2020
4
Skaten/ skating21.1 kmKubikTimm2005SV Flaeming-Skate e.V.nein09.02.2020
5
Skaten/ skating21.1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein28.01.2020
6
Skaten/ skating21.1 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Teamnein02.02.2020
7
Skaten/ skating21.1 kmSchöneGinaw1977SCC Skatingnein07.03.2020
8
Skaten/ skating21.1 kmWernerCharlottew2004Turbine Halle Speedskatingja26.02.2020
9

42,195 km Skate-Marathon
am 31.05.2020 um 15:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmBlaikDavidm1989EV Dresdennein03.02.2020
1
Skaten/ skating42.195 kmBrinkhegeOliverm1968ISC Münsternein16.02.2020
2
Skaten/ skating42.195 kmDometzkyAntjew1966SCC Berlin, O.B.F.S.T.nein24.02.2020
3
Skaten/ skating42.195 kmDometzkyHorantm1964SCC Berlin, O.B.F.S.T.nein24.02.2020
4
Skaten/ skating42.195 kmKabzaGrzegorzm1969SKATE2CITYnein11.02.2020
5
Skaten/ skating42.195 kmKossiraRolandm1952Töppelnnein03.02.2020
6
Skaten/ skating42.195 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurtnein07.03.2020
7
Skaten/ skating42.195 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurtnein07.03.2020
8
Skaten/ skating42.195 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCnein02.03.2020
9
Skaten/ skating42.195 kmMenetKrystianm1979SKATE2CITYnein11.02.2020
10
Skaten/ skating42.195 kmNortmannAndreasm1979Gülser Mosel Skaterja05.02.2020
11
Skaten/ skating42.195 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVnein02.02.2020
12
Skaten/ skating42.195 kmSchuchert Andreas m1985Eisdorfnein31.01.2020
13
Skaten/ skating42.195 kmWeigangStefanm1957OBFSTnein03.02.2020
14

400 m Kinderlauf (bis 9 Jahre)
am 31.05.2020 um 11:15 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running0,4FörsterFinnm2014Schradennein21.02.2020
1
Lauf/ running0,4KochMaximilianm2010Team Almafrei31.01.2020
2
Lauf/ running0,4LiehnLeonard m2016Annahüttenein31.01.2020
3

11,428 km DEKRA-Straßenlauf (2 Runden)
am 31.05.2020 um 11:20 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running11,428 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein24.02.2020
1
Lauf/ running11,428 kmScholzAndrém1981Running Rabbits nein30.01.2020
2

2 km DEKRA-Testoval-Lauf
am 31.05.2020 um 11:22 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running2 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsternein28.01.2020
1
Lauf/ running2 kmHatzkyKatrinw1990Gorden-Staupitznein24.02.2020
2
Lauf/ running2 kmHatzkyZoéw2009Gorden-Staupitznein24.02.2020
3
Lauf/ running2 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja09.02.2020
4
Lauf/ running2 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja09.02.2020
5
Lauf/ running2 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja31.01.2020
6
Lauf/ running2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein29.01.2020
7

5,714 km DEKRA-Straßenlauf (1 Runde)
am 31.05.2020 um 11:20 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5,714 kmAltermannJeanettew1972Nossennein02.02.2020
1
Lauf/ running5,714 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja27.01.2020
2
Lauf/ running5,714 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja31.01.2020
3
Lauf/ running5,714 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja31.01.2020
4
Lauf/ running5,714 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckaunein25.02.2020
5
Lauf/ running5,714 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundnein25.02.2020
6
Lauf/ running5,714 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundnein25.02.2020
7
Lauf/ running5,714 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja09.02.2020
8
Lauf/ running5,714 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja09.02.2020
9
Lauf/ running5,714 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja31.01.2020
10
Lauf/ running5,714 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAnein14.02.2020
11
Lauf/ running5,714 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein14.02.2020
12
Lauf/ running5,714 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein14.02.2020
13
Lauf/ running5,714 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein28.01.2020
14
Lauf/ running5,714 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein28.01.2020
15
Lauf/ running5,714 kmLinkMaikm1984Senftenbergnein14.02.2020
16
Lauf/ running5,714 kmLortzNovaw2005Finsterwaldenein28.01.2020
17
Lauf/ running5,714 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein01.02.2020
18
Lauf/ running5,714 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läufernein03.03.2020
19
Lauf/ running5,714 kmNoackKarl-Heinzm1928NLLB Cottbusnein10.03.2020
20
Lauf/ running5,714 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein01.02.2020
21
Lauf/ running5,714 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein29.01.2020
22
Lauf/ running5,714 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein29.01.2020
23
Lauf/ running5,714 kmSommerSylviaw1966Cottbusnein06.02.2020
24
Lauf/ running5,714 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein28.01.2020
25
Lauf/ running5,714 kmUlmerViktorm1962 nein30.03.2020
26

5,714 km Walken (1 Runde)
am 31.05.2020 um 11:20 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking5,714 kmAltermannMirkom1973Nossennein02.02.2020
1
Walken/ walking5,714 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein28.01.2020
2
Walken/ walking5,714 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein29.01.2020
3
Walken/ walking5,714 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein28.01.2020
4
Walken/ walking5,714 kmKliemannSabinew1963Cottbusnein11.03.2020
5
Walken/ walking5,714 kmLortzMilom2009Team Wortznein28.01.2020
6
Walken/ walking5,714 kmNickutNicolew1995Schmöllnnein10.03.2020
7
Walken/ walking5,714 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja29.01.2020
8
Walken/ walking5,714 kmRichterLutzm1953the lonely walkernein03.02.2020
9
Walken/ walking5,714 kmSchmidtEvelinw1954Team Justitia FFOnein28.01.2020
10
Walken/ walking5,714 kmThomasFrankm1963Wurzennein30.01.2020
11
Walken/ walking5,714 kmUnnaschFredm1963WF01DDnein31.01.2020
12

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die
Soforturkunde nicht warten wollen
- endgültiges amtliches Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Urkunde/ certifikateKarschPetjam1972GDRTnein29.02.2020
1
Urkunde/ certifikateschmidtsvenm1969BSV ADWja12.02.2020
2

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzCortesAstridw1977SCC Skatingnein08.03.2020
1
Start-Rücknahme-SchutzGroßmannOscar Paulm2004Team Klettermaxja27.01.2020
2
Start-Rücknahme-SchutzSeilerAlexanderm1974PSV-Cycling-Teamnein17.02.2020
3

17 km 4er Mannschafts-Zeitfahren
am 31.05.2020 um 14:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17 kmTrägerLarsm1979BSC Süd 05 Brandenburgja09.03.2020
1
Radsport/ cycling17 kmRiessCedryk m1973BSC Süd 05 Brandenburgnein09.03.2020
1
Radsport/ cycling17 kmSängerCarl-Heinzm1966BSC Süd 05 Brandenburgnein09.03.2020
1
Radsport/ cycling17 kmWoelkeTinom1978BSC Süd 05 Brandenburgnein09.03.2020
1
Radsport/ cycling17 kmBertzHenrym1959BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja12.02.2020
2
Radsport/ cycling17 kmBertzRonaldm1956BSC Süd 05 Brandenburg e.V.nein12.02.2020
2
Radsport/ cycling17 kmLehmannKlausm0047BSC Süd 05 Brandenburg e.V.nein12.02.2020
2
Radsport/ cycling17 kmHoffmannSarahw1995BSC Süd 05 Brandenburg e.V.nein12.02.2020
2
Radsport/ cycling17 kmBeckTinom1969Die 4 Sekundenjägerfrei15.02.2020
3
Radsport/ cycling17 kmLudwigRolandm1990Die 4 Sekundenjägerfrei15.02.2020
3
Radsport/ cycling17 kmHeinowskyEnrikom0000Die 4 Sekundenjägerfrei15.02.2020
3
Radsport/ cycling17 kmWantaHannesm1987Die 4 Sekundenjägerfrei15.02.2020
3
Radsport/ cycling17 kmBadorrekNormanm1988Grebser Cycling Teamja03.02.2020
4
Radsport/ cycling17 kmPasslerBenjaminm0000Grebser Cycling Teamja03.02.2020
4
Radsport/ cycling17 kmPasslerKlemensm0000Grebser Cycling Teamja03.02.2020
4
Radsport/ cycling17 kmLöschkeFranzm0000Grebser Cycling Teamja03.02.2020
4
Radsport/ cycling17 kmSchweichlerPhilippm1987Post SV Görlitzja05.02.2020
5
Radsport/ cycling17 kmWohlgemuthRenem1983Post SV Görlitzja05.02.2020
5
Radsport/ cycling17 kmJungFlorianm1990Post SV Görlitzja05.02.2020
5
Radsport/ cycling17 kmBackesMartinm1982Post SV Görlitzja05.02.2020
5
Radsport/ cycling17 kmHartwigBiancaw1991Radwignein03.02.2020
6
Radsport/ cycling17 kmHartwigJensm1988Radwignein03.02.2020
6
Radsport/ cycling17 kmHartwigUwem1963Radwignein03.02.2020
6
Radsport/ cycling17 kmHartwigRaphaelm2019Radwignein03.02.2020
6
Radsport/ cycling17 kmHauboldIsaw1969RSV FIU Bike Augustusburg e.V.nein25.02.2020
7
Radsport/ cycling17 kmGollnickMarionm1968RSV FIU Bike Augustusburg e.V.nein25.02.2020
7
Radsport/ cycling17 kmFlachCharlottem2008RSV FIU Bike Augustusburg e.V.nein25.02.2020
7
Radsport/ cycling17 kmTrommlerCorinnam1993RSV FIU Bike Augustusburg e.V.nein25.02.2020
7
Radsport/ cycling17 kmStaude-HauboldUwem1969RSV FIU Bike Augustusburg e.V. 2nein25.02.2020
8
Radsport/ cycling17 kmAdlerTinam1984RSV FIU Bike Augustusburg e.V. 2nein25.02.2020
8
Radsport/ cycling17 kmEichhornAndrem1979RSV FIU Bike Augustusburg e.V. 2nein25.02.2020
8
Radsport/ cycling17 kmDüsterhöftJensm1964RSV FIU Bike Augustusburg e.V. 2nein25.02.2020
8
Radsport/ cycling17 kmWiejaGerkew1971Velox Berlin Ladysnein28.01.2020
9
Radsport/ cycling17 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin Ladysnein28.01.2020
9
Radsport/ cycling17 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin Ladysnein28.01.2020
9
Radsport/ cycling17 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlin Ladysnein28.01.2020
9
Radsport/ cycling17 kmThomasKerstinw1965Wurzennein30.01.2020
10
Radsport/ cycling17 kmMunkeltFriedemannm1945Wurzennein30.01.2020
10
Radsport/ cycling17 kmNikischFrankm1949Wurzennein30.01.2020
10
Radsport/ cycling17 kmThomasFrankm1963Wurzennein30.01.2020
10

17 km Paar-Zeitfahren
am 31.05.2020 um 12:40 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17 kmHaubold Isaw1969Augustusburgnein25.02.2020
1
Radsport/ cycling17 kmTrägerLarsm1979BSC Süd 05 Brandenburgja09.03.2020
2
Radsport/ cycling17 kmRiessCedryk m1973BSC Süd 05 Brandenburgnein09.03.2020
2
Radsport/ cycling17 kmBertzHenrym1959BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja12.02.2020
3
Radsport/ cycling17 kmBertzRonaldm1956BSC Süd 05 Brandenburg e.V.nein12.02.2020
3
Radsport/ cycling17 kmBeckTinom1969Die 2 Sekundenjägerfrei15.02.2020
4
Radsport/ cycling17 kmLudwigRolandm1990Die 2 Sekundenjägerfrei15.02.2020
4
Radsport/ cycling17 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEfrei04.02.2020
5
Radsport/ cycling17 kmSandenSamw1988DIE FAHRRAD-KETTEfrei04.02.2020
5
Radsport/ cycling17 kmBadorrekNormanm1988Grebser Cycling Teamja03.02.2020
6
Radsport/ cycling17 kmPasslerBenjaminm0000Grebser Cycling Teamja03.02.2020
6
Radsport/ cycling17 kmWeinreichStefanm1970Grebser Cycling Teamja10.03.2020
6
Radsport/ cycling17 kmRöhleckeJeannettew1979Grebser Cycling Teamnein10.03.2020
6
Radsport/ cycling17 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzignein30.01.2020
7
Radsport/ cycling17 kmMunkeltFriedemannm1945LC Auensee Leipzignein30.01.2020
7
Radsport/ cycling17 kmHartwigBiancaw1991Radwignein03.02.2020
8
Radsport/ cycling17 kmHartwigJensm1988Radwignein03.02.2020
8
Radsport/ cycling17 kmStaude-HauboldUwem1969RSV FIU Bike Augustusburg e.V.nein25.02.2020
9
Radsport/ cycling17 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärnein02.02.2020
10
Radsport/ cycling17 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bärnein02.02.2020
10
Radsport/ cycling17 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldenein01.02.2020
11
Radsport/ cycling17 kmKahlMariom1970Skiclub Rugiswaldenein01.02.2020
11
Radsport/ cycling17 kmGroßmannOscar Paulm2004Team Klettermaxja27.01.2020
12
Radsport/ cycling17 kmGroßmannFrank "Toni"m1977Team Klettermaxnein27.01.2020
12
Radsport/ cycling17 kmRöstelNorbert m1964Velox Berlin nein28.01.2020
13
Radsport/ cycling17 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin nein28.01.2020
13
Radsport/ cycling17 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
14
Radsport/ cycling17 kmReinickeKlausm1947Velox Berlin e.V.ja30.01.2020
14
Radsport/ cycling17 kmWiejaGerkew1971Velox Berlin Ladysnein28.01.2020
15
Radsport/ cycling17 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin Ladysnein28.01.2020
15
Radsport/ cycling17 kmSchubertAndreasm1966wo_ist_behle_?ja21.02.2020
16
Radsport/ cycling17 kmDumitrascuRares Vasilem1987wo_ist_behle_?nein21.02.2020
16
Radsport/ cycling17 kmThomasKerstinw1965Wurzennein30.01.2020
17
Radsport/ cycling17 kmThomasFrankm1963Wurzennein30.01.2020
17

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de