Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

3. Mai-Abend-Lauf

Mittwoch, den 13. Mai 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.02.2020 um 14:08 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 1 gesamt/total: 24 (24)

400m Kinder-Lauf
(2 - 9 Jahre m/w)
am 13.05.2020 um 17:30 Uhr in Hans-Fischer-Stadion Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf'400 mLiehnLeonardm2016Annahüttenein31.01.2020
1
Lauf'400 mSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein31.01.2020
2

1.000 m Bahnlauf
(10 - 13 Jahre m/w)
am 13.05.2020 um 17:45 Uhr in Hans-Fischer-Stadion Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf1 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttenein31.01.2020
1
Lauf1 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein31.01.2020
2
Lauf1 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein31.01.2020
3

10.000 m Bahnlauf
(18 bis 74 m, 18 bis 59 w)
Zeitlimit 69 min.
am 13.05.2020 um 18:00 Uhr in Hans-Fischer-Stadion Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein31.01.2020
1

3.000 m Bahnlauf
(14 - 85+ Jahre m/w)
Zeitlimit 29 min.
am 13.05.2020 um 19:10 Uhr in Hans-Fischer-Stadion Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf3 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenaunein31.01.2020
1
Lauf3 kmKaffkaTinaw1988Annahüttenein31.01.2020
2
Lauf3 kmLinkMaikm1984Senftenbergnein14.02.2020
3
Lauf3 kmLortzNovaw2005Finsterwaldenein28.01.2020
4
Lauf3 kmNIPPEHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein02.02.2020
5
Lauf3 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein31.01.2020
6

3.000 m Walken/Gehen
Zeitlimit 29 min.
am 13.05.2020 um 19:30 Uhr in Hans-Fischer-Stadion Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken3 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein28.01.2020
1
Walken3 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein29.01.2020
2
Walken3 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein28.01.2020
3
Walken3 kmLortzMilom2009Team Wortznein28.01.2020
4
Walken3 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein29.01.2020
5
Walken3 kmThomasFrankm1963Wurzennein30.01.2020
6

Stunden-Paarlauf
(10 bis 74 m/w)
(auch mit Punkten für die Lausitz-Laufserie 2020)
Wertungen: Männer, Frauen, Mix, Ehepaare, Familie,
Ü59m (beide Sportler über 59 Jahre),
U18m (beide Sportler unter 18 Jahre)
am 13.05.2020 um 20:00 Uhr in Hans-Fischer-Stadion Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Paarlauf'1 hBirnbaumNicom1984Birnis on the Runnein30.01.2020
1
Paarlauf'1 hReichelViktorm2001Birnis on the Runnein30.01.2020
1
Paarlauf'1 hGahutDieterm1952die flinken Füßenein29.01.2020
2
Paarlauf'1 hRischowSabinew1960die flinken Füßenein29.01.2020
2
Paarlauf'1 hSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein01.02.2020
3
Paarlauf'1 hMüllerEllenw1968Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein01.02.2020
3

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de