Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

18. Spreewald-Marathon - Absage

16. - 19. April 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 05.06.2020 um 23:54 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 8 gesamt/total: 10959 (11332)

42,6 km Läufer-König
am 17.04.2020 um 00:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42.6 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2020
1
Laufen42.6 kmBöhlkeMariannew1961Poldertrotterja03.02.2020
2
Laufen42.6 kmBrauerKarinw1956WSG81 Königs Wusterhausenja00.00.0002
3
Laufen42.6 kmBraumannRalfm1969Zielitzja08.02.2020
4
Laufen42.6 kmBrianAndrewm1979Berlin Social Runnersfrei00.00.0020
5
Laufen42.6 kmCzerwenkaReimom1965Berlinja27.02.2020
6
Laufen42.6 kmDiersHenningm1967lustvoll laufen lernenja00.00.0015
7
Laufen42.6 kmEichenbergMarcusm1970Hurra Bad Homburg! ja00.00.0028
8
Laufen42.6 kmGebhardtHaraldm1971Malterja03.02.2020
9
Laufen42.6 kmGeistAndrém1962Gaensefurther Sportbewegung ja31.01.2020
10
Laufen42.6 kmGeistClaudiaw1986Gaensefurther Sportbewegung nein31.01.2020
11
Laufen42.6 kmGordonVictoria-Mariew1986Berlinja00.00.0030
12
Laufen42.6 kmGotschaMaikm1978MileHigh Berlinja29.01.2020
13
Laufen42.6 kmGraffThomasm1985Peitzja00.00.0017
14
Laufen42.6 kmGürgenDennism1979Erdinger Alkoholfreija00.00.0003
15
Laufen42.6 kmHahmannFerdinandm1984Sigmarszellja00.00.0030
16
Laufen42.6 kmHanischDavidm1982Botenläufer Wittenberg e.V.ja22.02.2020
17
Laufen42.6 kmHauserInesw1964Karower Dachsenein00.00.0008
18
Laufen42.6 kmHeinAndreaw1976LLG 80 Nordpark Kja00.00.0006
19
Laufen42.6 kmHenkelOlafm1975SV Turbine Neubrandenburgja31.01.2020
20
Laufen42.6 kmHeroldFranzm1997Lübbenja00.00.0022
21
Laufen42.6 kmHeynRolandm1955Schneebergja21.02.2020
22
Laufen42.6 kmHoelzlKatjaw1972BC-Fortuna-Blankenfeldeja26.02.2020
23
Laufen42.6 kmHoffmannJanm1979Music nStuffja00.00.0001
24
Laufen42.6 kmHoyerMandyw1979Frankfurtja00.00.0030
25
Laufen42.6 kmKahmannKatjaw1974LG Maurweg Berlinja00.00.0023
26
Laufen42.6 kmKästnerMariom1960Karower Dachsenein00.00.0020
27
Laufen42.6 kmKluweErichm1953GMRV Berlinja00.00.0001
28
Laufen42.6 kmKoenigSabinew1967Gotorunja03.02.2020
29
Laufen42.6 kmKohutRafalm1969GORZOW WIELKOPOLSKIja05.02.2020
30
Laufen42.6 kmKoziolekNormanm1966Blau-Weiß Eggersdorf Petershagen ja00.00.0023
31
Laufen42.6 kmKrauseSybillew1958WSG81 Königs Wusterhausenja00.00.0031
32
Laufen42.6 kmKrügerDennym1978Run4funja04.02.2020
33
Laufen42.6 kmKühnTimom1983Kölnja00.00.0004
34
Laufen42.6 kmKuligkAlexandraw1979MileHigh Berlinnein00.00.0030
35
Laufen42.6 kmLorenzDanielaw1972Beeskowja31.01.2020
36
Laufen42.6 kmLorenzThomasm1962VfB Hülsja00.00.0006
37
Laufen42.6 kmLudwigAndreaw1968BSG Commerzbank Sömmerdaja00.00.0004
38
Laufen42.6 kmMälzerSteffanm1975Mile High Berlinja11.02.2020
39
Laufen42.6 kmMarggrafMarionw1982Erdinger Alkoholfreija00.00.0005
40
Laufen42.6 kmMelnikSimonew1976Leipzigja00.00.0005
41
Laufen42.6 kmMüllerManuelaw1979Music nStuffja00.00.0001
42
Laufen42.6 kmNowkaUdom1961Kolkwitzja00.00.0001
43
Laufen42.6 kmOeserSusannw1978Radebeulja31.01.2020
44
Laufen42.6 kmPultermannJeanettew1980Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0017
45
Laufen42.6 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunja29.01.2020
46
Laufen42.6 kmReitschKarstenm1963Cottbuser Laufsockenja00.00.0026
47
Laufen42.6 kmRuschkeFrankm1972Boblitzja00.00.0001
48
Laufen42.6 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja00.00.0028
49
Laufen42.6 kmSattlerMartinm1969Ahrensfeldeja00.00.0013
50
Laufen42.6 kmSchmidtBurkhardm1970Glück(l)aufja29.01.2020
51
Laufen42.6 kmSchorradtRenem1980Drewitzja00.00.0020
52
Laufen42.6 kmSchuhartSandraw1980LTSV Forst 1990ja00.00.0007
53
Laufen42.6 kmSeefeldNancyw1985Sporttreff Karower Dachse e.V.nein00.00.0003
54
Laufen42.6 kmSeeligSebastianm1986MileHigh Berlinja31.01.2020
55
Laufen42.6 kmSeherDanielm1982Grün Weiß Weißwasserja00.00.0026
56
Laufen42.6 kmSeidlerWaldemarm1956Groß Nemerowja01.02.2020
57
Laufen42.6 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja00.00.0002
58
Laufen42.6 kmSuffedaAlexanderm1991Zwickauja04.02.2020
59
Laufen42.6 kmThurechtSimonew1968TRI-Sport Wurzen e.V.ja00.00.0017
60
Laufen42.6 kmThürkAnnew1990MileHigh Berlinja00.00.0026
61
Laufen42.6 kmTietzGerlindw1986Run4funja04.02.2020
62
Laufen42.6 kmTonnesPetraw1956Jüterbogja00.00.0010
63
Laufen42.6 kmUhlmannUtew19551.FC UNION BERLINja00.00.0001
64
Laufen42.6 kmUlrichKirstenw1963Sporttreff Karower Dachse e.V.nein00.00.0005
65
Laufen42.6 kmWeissElviraw1961Bonnnein00.00.0012
66
Laufen42.6 kmWellhöfer Pierre m1983Dresdenja12.03.2020
67
Laufen42.6 kmWeyrichPaulinew1984MileHigh Berlinja00.00.0030
68
Laufen42.6 kmWiesenhütterLarsm1987Berlinja00.00.0030
69
Laufen42.6 kmWinkelBirgitw1972Wuhletal Runners ja00.00.0009
70
Laufen42.6 kmWollenbergerDavidm1978MileHigh Berlinnein00.00.0030
71

63,695 km Läufer-Krone
am 17.04.2020 um 00:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen63.695 kmBatman AndersenRickym1974Klub 100 Marathon Denmarkja00.00.0008
1
Laufen63.695 kmBirkenbuschKaim1983Kölnja00.00.0004
2
Laufen63.695 kmBujar-DobrowolskaAntoninaw1976#WeRunFrankfurtja00.00.0027
3
Laufen63.695 kmBuschackPeterm1979Waldorf e.V. Cottbusja00.00.0026
4
Laufen63.695 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzja00.00.0029
5
Laufen63.695 kmFriisLonew1975Klub 100 Marathon Danmarkja00.00.0008
6
Laufen63.695 kmGallSabrinaw1983Adler-Langlauf Bottrop ja31.01.2020
7
Laufen63.695 kmGartenThomasm1976Oberlausitztrailja28.01.2020
8
Laufen63.695 kmGeistKirstenw1965Hecklingennein31.01.2020
9
Laufen63.695 kmHabertagMathiasm1974SV Wacker Komptendorfja00.00.0007
10
Laufen63.695 kmHalledaRicardom1977Potsdamja00.00.0029
11
Laufen63.695 kmIlievicsAndrem1970Eintracht Frankfurt Triathlonja00.00.0030
12
Laufen63.695 kmJaekelVivianew1975SCC Berlinja00.00.0009
13
Laufen63.695 kmJerkeBettyw1967Laufpark Stechlinnein31.01.2020
14
Laufen63.695 kmKlugeKarinaw1972LG Mauerweg/TEAnein28.01.2020
15
Laufen63.695 kmKoenenOliverm1971LSLG Klein Glienickeja31.01.2020
16
Laufen63.695 kmLawalataHadym1968Adler-Langlauf Bottrop ja31.01.2020
17
Laufen63.695 kmLeitererReikm1981Weidaja27.02.2020
18
Laufen63.695 kmLütgertHeinerm1965TSVE 1890 Bielefeldja00.00.0023
19
Laufen63.695 kmMallienGritw1971Berlin Runnersja29.01.2020
20
Laufen63.695 kmMaschkeMarkom1973Mittelbrandenburgische Sparkassenein26.02.2020
21
Laufen63.695 kmMerten Torsten m19771.FC Kölnja00.00.0004
22
Laufen63.695 kmMeyerDanielm1981Adidas Runners Barcelonaja00.00.0030
23
Laufen63.695 kmMönchSabinew1963Erlebniswelt Krauschwitzja00.00.0001
24
Laufen63.695 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja27.01.2020
25
Laufen63.695 kmPaschenAndreaw1974Stralsundja00.00.0029
26
Laufen63.695 kmPlachtaTorstenm1975Dohna OT Röhrsdorfnein08.03.2020
27
Laufen63.695 kmPlachtaTorstenm1975Dohna OT Röhrsdorfnein08.03.2020
28
Laufen63.695 kmPlachtaTorstenm1975Dohna OT Röhrsdorfnein08.03.2020
29
Laufen63.695 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja07.02.2020
30
Laufen63.695 kmPreussMichael m1969Team Laufschmiede Rheinhessenja00.00.0007
31
Laufen63.695 kmRadkeAnastasijaw1981Laufpark Stechlinja21.04.2020
32
Laufen63.695 kmReinhardtKathleenw1972AOK Nordost nein00.00.0020
33
Laufen63.695 kmSchmauderStefanm1960TB Neuffenja00.00.0002
34
Laufen63.695 kmSchmittSonjaw1975LG Mauerweg Berlin e.V.ja30.01.2020
35
Laufen63.695 kmSchmittTomm1961LG Mauerweg Berlin e.V.ja30.01.2020
36
Laufen63.695 kmSeebodeChristianm1968Hash House Harriers Braunschweigja14.04.2020
37
Laufen63.695 kmSommerMichaelm1976Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0027
38
Laufen63.695 kmSondermannEstther-Mariaw1970LGO Bochumja00.00.0008
39
Laufen63.695 kmStreckerRobertm1977LSLG Klein Glienickeja29.01.2020
40
Laufen63.695 kmStruck Steffen m1978AOK Nordost lrg00.00.0020
41
Laufen63.695 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja00.00.0029
42
Laufen63.695 kmTarruhnFlorianm1985MileHigh Berlinja00.00.0026
43
Laufen63.695 kmvogelmannkarinw1970lt sc seltersja00.00.0026
44
Laufen63.695 kmWeberStephanm1986OCR Heidesprinterja00.00.0030
45
Laufen63.695 kmWeiserMatthiasm1980LG Mauerweg Berlin e.V./TEAnein29.01.2020
46
Laufen63.695 kmWillerAngelikaw1966gotorunja00.00.0001
47
Laufen63.695 kmWillmannBodom1963Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0003
48
Laufen63.695 kmWinklerMirkom1983Freibergs feinste Mischungnein28.01.2020
49
Laufen63.695 kmZachauAxelm1974Athletik Waldnielnein00.00.0003
50
Laufen63.695 kmZeinertMarcusm1966VfR Wilsche-Neubokelja00.00.0022
51
Laufen63.695 kmZemskiMathias Matzem1984Zukunft Frieden e.V/ SV 85 Glauzigja10.02.2020
52
Laufen63.695 kmZimmermannJörgm1964Post SV Buer / LG Warchingja00.00.0028
53
Laufen63.695 kmZirkelBjörnm1976Berlinja00.00.0030
54

4,5 km Burger Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
am 18.04.2020 um 20:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen4.5 kmAckermannUlrichm1946Halleja01.02.2020
1
Laufen4.5 kmAltermannJeanettew1972Laufgruppe Eulitznein00.00.0026
2
Laufen4.5 kmAltermannLindam2001Nossennein00.00.0026
3
Laufen4.5 kmAltermannMaxiw2003Nossennein00.00.0026
4
Laufen4.5 kmAltermannMirkom1973Nossennein00.00.0026
5
Laufen4.5 kmAmbrockBodilw1984Wentorf bei Hamburgja00.00.0001
6
Laufen4.5 kmAnderlikFabianm2002BSG SPK SPNnein11.03.2020
7
Laufen4.5 kmAnderlikLinessw2007BSG SPK SPNnein11.03.2020
8
Laufen4.5 kmAnderlikPeggyw1974BSG SPK SPNnein11.03.2020
9
Laufen4.5 kmAngermannAnnettew1967LaVita Meißenja19.02.2020
10
Laufen4.5 kmArensJohannesm1997Weimarja00.00.0025
11
Laufen4.5 kmArleffJenniferw1980Pulheimja00.00.0011
12
Laufen4.5 kmArleffKaim1978Pulheimja00.00.0011
13
Laufen4.5 kmArndtKristianm1977Mauerflitzerja00.00.0013
14
Laufen4.5 kmBachmannBenm2011Geraer Rollkeksenein00.00.0030
15
Laufen4.5 kmBachmannJanm1981Geraer Rollkeksenein00.00.0030
16
Laufen4.5 kmBachmannKenm2013Geraer Rollkeksenein00.00.0030
17
Laufen4.5 kmBarteltBirgittw1961Onkowalking Marita Bauerja30.01.2020
18
Laufen4.5 kmBartuschJörgm1957Cottbusja00.00.0013
19
Laufen4.5 kmBartuschSybillew1958Cottbusja00.00.0013
20
Laufen4.5 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja00.00.0010
21
Laufen4.5 kmBauermeisterSylvia w1961altlandsbergja00.00.0024
22
Laufen4.5 kmBauermeisterUdom1942Altlandsbergja00.00.0024
23
Laufen4.5 kmBaumannMatthiasm1999CVRnein14.02.2020
24
Laufen4.5 kmBayerlAnkew1968Lutherstadt Wittenbergnein11.03.2020
25
Laufen4.5 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergnein11.03.2020
26
Laufen4.5 kmBehnkeDagmarw1977Vetschau/Spreewaldja00.00.0011
27
Laufen4.5 kmBehnkeHediw2011Vetschau/Spreewaldja00.00.0011
28
Laufen4.5 kmBehnkeIngew1952"Golden Girls"nein17.02.2020
29
Laufen4.5 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja30.01.2020
30
Laufen4.5 kmBeierRaimom1965Berlinja16.02.2020
31
Laufen4.5 kmBeierUndinew1963Berlinja16.02.2020
32
Laufen4.5 kmBergerAmyw2007Team Bergerja00.00.0013
33
Laufen4.5 kmBergerChrism1986Team Bergerja00.00.0020
34
Laufen4.5 kmBergerJocelinew2006Team Bergerja30.04.2020
35
Laufen4.5 kmBergerKennym2009Team Bergerja00.00.0013
36
Laufen4.5 kmBergerLiaraw2009Team Bergerja30.04.2020
37
Laufen4.5 kmBergerNickym2013Team Bergerja00.00.0013
38
Laufen4.5 kmBergerSandraw1973Team Bergerja00.00.0020
39
Laufen4.5 kmBergerSiegfriedm1949Team Bergerja00.00.0013
40
Laufen4.5 kmBergerSieglindew1954Team Bergerja00.00.0013
41
Laufen4.5 kmBergerSteffenm1979Neutrebbinja30.04.2020
42
Laufen4.5 kmBergerTonyw2015Team Bergernein00.00.0013
43
Laufen4.5 kmBernhardBrigittew1951SC DHfK Leipzig e-V.ja19.02.2020
44
Laufen4.5 kmBernhardThilom1953Leipzigja19.02.2020
45
Laufen4.5 kmBerschuckConstanzew1982Kölnja08.03.2020
46
Laufen4.5 kmBeslerKarl-Heinzm1950TUS Breckerfeldnein01.04.2020
47
Laufen4.5 kmBirkenfeldMatsm2010SV Dringenberglrg00.00.0009
48
Laufen4.5 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburglrg00.00.0009
49
Laufen4.5 kmBluhmJennyw1979Anakoluth Berlinja00.00.0013
50
Laufen4.5 kmBockGertm1948Korbachja00.00.0018
51
Laufen4.5 kmBockKerstinw1964Cottbusja00.00.0025
52
Laufen4.5 kmBogaczGabrielew1960Cottbusja00.00.0014
53
Laufen4.5 kmBogaczRicom1987100 Marathon Clubnein00.00.0012
54
Laufen4.5 kmBöhnkeDanielm1979RDIja09.02.2020
55
Laufen4.5 kmBöhnkeMelaniew1982RDIja09.02.2020
56
Laufen4.5 kmBoigkDagmarw1963BSG Aok Nordostja00.00.0010
57
Laufen4.5 kmBornIrmgard w1950"Golden Girls"nein17.02.2020
58
Laufen4.5 kmBornRingom1977Team Airbornja14.02.2020
59
Laufen4.5 kmBorrmannDoreenw1977Hofheimja29.01.2020
60
Laufen4.5 kmBorrmannHannaw2005Hofheimja29.01.2020
61
Laufen4.5 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja28.02.2020
62
Laufen4.5 kmBöttcherYvonnew1984MileHigh Berlinnein29.01.2020
63
Laufen4.5 kmBramerKatjaw1981Laufgruken Sielowja01.03.2020
64
Laufen4.5 kmBrandtUlrikew1958Hirschaidja00.00.0011
65
Laufen4.5 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegungja00.00.0019
66
Laufen4.5 kmBremerKerstinw1966IDAA DEUTSCHLANDja04.02.2020
67
Laufen4.5 kmBruederleinDenisew1984Schwabhausenja01.02.2020
68
Laufen4.5 kmBrummChristianm1969Berlinja00.00.0026
69
Laufen4.5 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
70
Laufen4.5 kmBuderElkew1966Werder (Havel)nein28.01.2020
71
Laufen4.5 kmBudigAndreasm1963Görlitzja00.00.0030
72
Laufen4.5 kmBudigFranziskaw1988Berlinja00.00.0030
73
Laufen4.5 kmBudigRomyw1964Görlitzja00.00.0030
74
Laufen4.5 kmBuschFlorianm2012Werbenja00.00.0001
75
Laufen4.5 kmBuschInesw1982Werbenja00.00.0001
76
Laufen4.5 kmBuschJulia w2008Werbenja00.00.0001
77
Laufen4.5 kmBuschSilviom1975Werbenja00.00.0001
78
Laufen4.5 kmBußmannKerstinw1966Cottbusja02.02.2020
79
Laufen4.5 kmBüttnerHannaw2007Team RadRaketen ja00.00.0017
80
Laufen4.5 kmBüttnerMagnusm2012Team RadRaketen ja00.00.0017
81
Laufen4.5 kmBüttnerMichaelaw1979Frankenbergja00.00.0026
82
Laufen4.5 kmCalovAnnettw1972Cottbusja00.00.0028
83
Laufen4.5 kmChourStefanm1990Team Chourja10.02.2020
84
Laufen4.5 kmCsincsikBirgitw1964Nossenja00.00.0028
85
Laufen4.5 kmCsincsikRonaldm1956Nossenja00.00.0028
86
Laufen4.5 kmCyrolChristianew1975Berlinja31.01.2020
87
Laufen4.5 kmCyrolLenjaw2009Berlinja31.01.2020
88
Laufen4.5 kmDannebergOlafm1964Arnstadtja00.00.0030
89
Laufen4.5 kmDeparadeViolaw1956Weyher Lauftreffja00.00.0002
90
Laufen4.5 kmDobbrochDanielaw1981SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
91
Laufen4.5 kmDobbrochKaym1970SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
92
Laufen4.5 kmDobbrochLisaw2008SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
93
Laufen4.5 kmDohrmannClaasm1982Hohen Neuendorfja00.00.0009
94
Laufen4.5 kmDohrmannJanaw1982Hohen Neuendorfja00.00.0009
95
Laufen4.5 kmDonathKerstinw1976MBSnein28.02.2020
96
Laufen4.5 kmDöpkeUtew1969Privatja23.02.2020
97
Laufen4.5 kmDrechslerJulianew1972Berlinja00.00.0030
98
Laufen4.5 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja00.00.0030
99
Laufen4.5 kmDrobbeJuliaw2005Tanzschule Fritscheja00.00.0012
100
Laufen4.5 kmDrobbeMarinaw1976Cottbusja00.00.0012
101
Laufen4.5 kmDrozdzynskiJörgm1963BSG AOK Nordostnein23.02.2020
102
Laufen4.5 kmDrozdzynskiSusannew1961BSG AOK Nordostnein23.02.2020
103
Laufen4.5 kmDudaNadinew19783 stürmische Kirschenja00.00.0008
104
Laufen4.5 kmDuschkaChristianm1980Burg Spreewaldja08.03.2020
105
Laufen4.5 kmDuschkaMadlenw1981Burg Spreewaldja08.03.2020
106
Laufen4.5 kmDuschkaMaximilianm2008Burg Spreewaldja08.03.2020
107
Laufen4.5 kmEbenReném1972Jüterbogja24.02.2020
108
Laufen4.5 kmEckeltAnnikaw2005LV Mittweidaja00.00.0030
109
Laufen4.5 kmEckeltKatjaw1975Tauraja00.00.0030
110
Laufen4.5 kmEhrenbergJanaw1982Jüterbog ja00.00.0020
111
Laufen4.5 kmEichberger Annaw2009Burgnein01.02.2020
112
Laufen4.5 kmEichbergerDagmarw1967Burgnein01.02.2020
113
Laufen4.5 kmEichbergerFrankm1970Burgnein01.02.2020
114
Laufen4.5 kmEichbergerPaulm2011Burgnein01.02.2020
115
Laufen4.5 kmEngelenReginaw1954SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0028
116
Laufen4.5 kmEuleAlinaw2005Cottbusja31.01.2020
117
Laufen4.5 kmEuleKorneliaw1973Cottbusja31.01.2020
118
Laufen4.5 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweidaja00.00.0028
119
Laufen4.5 kmFindeisenKerstinw1981Burgja28.01.2020
120
Laufen4.5 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja00.00.0030
121
Laufen4.5 kmFinkStefan m1964Tssc Erfurt ja00.00.0030
122
Laufen4.5 kmFlachRonnym1974Cottbusja02.02.2020
123
Laufen4.5 kmFlatheSusannw1979LaufHaseja14.02.2020
124
Laufen4.5 kmFloeterBerndm1941BSG AOK NORDOSTja00.00.0018
125
Laufen4.5 kmFloeterMonikam1940BSG AOK NORDOSTja00.00.0018
126
Laufen4.5 kmFrankeClaudiaw1977Käbschütztalnein00.00.0003
127
Laufen4.5 kmFrankeDominikm2008Löthainnein00.00.0003
128
Laufen4.5 kmFreitag Ronny m1973Chemnitz ja00.00.0030
129
Laufen4.5 kmFreundInesw1973Team ERDINGER Alkoholfreija01.02.2020
130
Laufen4.5 kmFreundMatthiasm1971Team ERDINGER Alkoholfreija01.02.2020
131
Laufen4.5 kmFrickeAnjaw1976ja16.04.2020
132
Laufen4.5 kmFriedrichBeatew1964Potsdamja00.00.0013
133
Laufen4.5 kmFriedrichSiegmarm1960Potsdamja00.00.0013
134
Laufen4.5 kmFunkeElisaw1994Leipzig ja00.00.0030
135
Laufen4.5 kmFunkeJoanaw1996Berlin ja00.00.0030
136
Laufen4.5 kmGaaschRaykm1976Therme Burgnein04.03.2020
137
Laufen4.5 kmGalkoCorinnaw1979Therme Burgnein04.03.2020
138
Laufen4.5 kmGalkoRenem1981Burgerja06.02.2020
139
Laufen4.5 kmGantzlinJuliaw1989Potsdamja02.02.2020
140
Laufen4.5 kmGawronBiancaw1985Hallenser Madrigalisten e.V.ja03.02.2020
141
Laufen4.5 kmGawronHeikew1958Halleja01.02.2020
142
Laufen4.5 kmGeikeMargitw1953Sparkasse Spree-Neißenein10.03.2020
143
Laufen4.5 kmGentzKerstinw1960Berlinja00.00.0018
144
Laufen4.5 kmGentzWolf-Dieterm1943Berlinja00.00.0019
145
Laufen4.5 kmGjardyRichardm2010Schule Burgja00.00.0013
146
Laufen4.5 kmGlasJürgenm1955Weyher Lauftreffja00.00.0023
147
Laufen4.5 kmGlasSusannew1956Weyher Lauftreffja00.00.0022
148
Laufen4.5 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja06.03.2020
149
Laufen4.5 kmGöcklerDorisw1952Potsdamja00.00.0014
150
Laufen4.5 kmGöhringDianaw1970IDAAja18.02.2020
151
Laufen4.5 kmGoldnerKerstinw1958Sonnenscheinja14.04.2020
152
Laufen4.5 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja14.04.2020
153
Laufen4.5 kmGosdschickHeikew1970MBSnein26.02.2020
154
Laufen4.5 kmGräberMarenaw1975Cottbusja00.00.0018
155
Laufen4.5 kmGrahmJutta w1953"Golden Girls"nein17.02.2020
156
Laufen4.5 kmGraulSabrina w1981Berlin ja00.00.0014
157
Laufen4.5 kmGreinerCarolaw1959„Golden Girls“nein17.02.2020
158
Laufen4.5 kmGrixJuttaw1959Weyher Lauftreffja00.00.0024
159
Laufen4.5 kmGrixMelaniew1986Weyher Lauftreffja00.00.0024
160
Laufen4.5 kmGrixMichaelm1956Weyher Lauftreffja00.00.0024
161
Laufen4.5 kmGrunertKerstinw1967Burg (Spreewald)ja00.00.0015
162
Laufen4.5 kmGrunitzInesw1964Cottbusja05.02.2020
163
Laufen4.5 kmGülckCarl Christianm1982Cottbusja02.02.2020
164
Laufen4.5 kmHachSvenjaw1971Berlinja00.00.0011
165
Laufen4.5 kmHaertel Patrick m1976SSV Erzgebirge e.V.ja00.00.0014
166
Laufen4.5 kmHafer-HahmannNinaw1986Sigmarszellja00.00.0030
167
Laufen4.5 kmHafnerClaudiaw1973Panketalnein00.00.0017
168
Laufen4.5 kmHahmannFerdinandm1984Sigmarszellja00.00.0030
169
Laufen4.5 kmHahslbauerBirgitw1959Weyher Lauftreffja00.00.0028
170
Laufen4.5 kmHahslbauerUwem1956Weyher Lauftreffja00.00.0006
171
Laufen4.5 kmHambrockMatthiasm1969SCC Berlinja00.00.0016
172
Laufen4.5 kmHambrockMelaniew1974Berlinja00.00.0016
173
Laufen4.5 kmHamrolSabinew1960Berlinja00.00.0026
174
Laufen4.5 kmHänschFrankm1967Markkauf Lübbenja02.02.2020
175
Laufen4.5 kmHartigHeikew1966Templinja00.00.0001
176
Laufen4.5 kmHartigMariom1970Templinja00.00.0001
177
Laufen4.5 kmHaseloffKlaus-Peterm1952Potsdamja00.00.0010
178
Laufen4.5 kmHaseloffSigrunw1953Potsdam ja00.00.0010
179
Laufen4.5 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja29.01.2020
180
Laufen4.5 kmHäussermannAnjaw1979Markkleeberg ja03.02.2020
181
Laufen4.5 kmHäussermannSophiew2012Markkleeberg ja03.02.2020
182
Laufen4.5 kmHaustein-TeßmerOliverm1970RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
183
Laufen4.5 kmHeblerrenatew1941panketalja13.03.2020
184
Laufen4.5 kmHeblertJannikaw2005Bernauja13.03.2020
185
Laufen4.5 kmHeeseJörgm1962BSG AOK Nordostja00.00.0010
186
Laufen4.5 kmHegerWalterm1985SV Dresden Mitte 1950 e.V.00.00.0011
187
Laufen4.5 kmHeinertFranziskaw1984Lauf mit Anneja00.00.0029
188
Laufen4.5 kmHeinrichRonaldm1976Stahnsdorfja15.02.2020
189
Laufen4.5 kmHeinrichSimonew1974Stahnsdorfja15.02.2020
190
Laufen4.5 kmHeiseKerstinw1959Cottbusja13.02.2020
191
Laufen4.5 kmHellerPepe Finnm2011Geraer Rollkekseja00.00.0001
192
Laufen4.5 kmHellerRicom2014Geraer Rollkeksenein00.00.0001
193
Laufen4.5 kmHellerRobertm1984RSV Blau-Weiß Geraja00.00.0001
194
Laufen4.5 kmHentelGabiw1965SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
195
Laufen4.5 kmHentelKlausm1965SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
196
Laufen4.5 kmHermannInesw1968Cottbusja04.03.2020
197
Laufen4.5 kmHerrmannReginaw1950Therme Burgnein04.03.2020
198
Laufen4.5 kmHerzbergSimonew1985Cottbusja28.01.2020
199
Laufen4.5 kmHerzogKevinm1978SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
200
Laufen4.5 kmHesseJürgenm1967Weyher Lauftreffja31.01.2020
201
Laufen4.5 kmHiekeBirgitw1969Rangsdorfja00.00.0012
202
Laufen4.5 kmHoffmannDoreenw1967Schwanefeldja00.00.0009
203
Laufen4.5 kmHoffmannKatjaw1987Die einzig wahre Herdeja06.02.2020
204
Laufen4.5 kmHoffmannLarsm1975Döbernja19.02.2020
205
Laufen4.5 kmHoffmannTarjaw2012Die einzig wahre Herdeja06.02.2020
206
Laufen4.5 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja00.00.0010
207
Laufen4.5 kmHöhneAnikaw1989Unterspreewaldja29.01.2020
208
Laufen4.5 kmHölligSylkew1964Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
209
Laufen4.5 kmHorn-SchröderRenatew1959Wittenbergja20.02.2020
210
Laufen4.5 kmHoyerKieraw2015Eintracht Frankfurt Junior Clubja00.00.0030
211
Laufen4.5 kmHoyerMandyw1979Frankfurtja00.00.0030
212
Laufen4.5 kmIlievicsAndrem1970Eintracht Frankfurt Triathlonja00.00.0030
213
Laufen4.5 kmIlievicsErikaw1948Baunatalja00.00.0030
214
Laufen4.5 kmJahnAndreasm1965Tribseesja16.04.2020
215
Laufen4.5 kmJahnAnkew1966Tribseesja16.04.2020
216
Laufen4.5 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliga.deja00.00.0027
217
Laufen4.5 kmJakubeckBettinaw1960Werderja29.01.2020
218
Laufen4.5 kmJakubeckPeterm1954Werderja29.01.2020
219
Laufen4.5 kmJeschkeHeinzm1940Schwielochseeja12.02.2020
220
Laufen4.5 kmJesiorskiKarinw1964Bernauja04.03.2020
221
Laufen4.5 kmJetschinMarcom1979LG Deutsche Bankja00.00.0020
222
Laufen4.5 kmJordanJudithw2000CVRnein14.02.2020
223
Laufen4.5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
224
Laufen4.5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
225
Laufen4.5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
226
Laufen4.5 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
227
Laufen4.5 kmKadatzKatrinw1977Mittelbrandenburgische Sparkassenein28.02.2020
228
Laufen4.5 kmKaiserDorisw1963SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
229
Laufen4.5 kmKaiserMandyw1978Brieskeja31.01.2020
230
Laufen4.5 kmKajinowski Carlm2003Cottbus ja01.03.2020
231
Laufen4.5 kmKajinowski Louism2006Cottbus ja01.03.2020
232
Laufen4.5 kmKajinowski Marianne w1977Laufgurken Sielow ja29.02.2020
233
Laufen4.5 kmKajinowski Torsten m1974Cottbus ja01.03.2020
234
Laufen4.5 kmKaltschmidtClaudiaw1985Königs Wusterhausenja15.02.2020
235
Laufen4.5 kmKaltschmidtOliviaw2011Königs Wusterhausenja15.02.2020
236
Laufen4.5 kmKäpplerMarianm1975Sparkasse Niederlausitznein03.03.2020
237
Laufen4.5 kmKaselowBurkhardm1952Neu Zauchefrei02.02.2020
238
Laufen4.5 kmKaselowHannelorew1953Neu Zaucheja02.02.2020
239
Laufen4.5 kmKassnerInesw1975Senftenbergja00.00.0015
240
Laufen4.5 kmKatzmaierIlonaw1947Therme Burgnein19.02.2020
241
Laufen4.5 kmKazubkeAngelinaw2005Berlinja00.00.0028
242
Laufen4.5 kmKazubkeHorstm1943Berlinja00.00.0028
243
Laufen4.5 kmKazubkeIrenew1951Berlinja00.00.0028
244
Laufen4.5 kmKazubkeJanetw1975Berlinja00.00.0028
245
Laufen4.5 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja00.00.0017
246
Laufen4.5 kmKemmeriesIrenaw1962kein Vereinja00.00.0029
247
Laufen4.5 kmKernbaumGabrielew1960Königs Wusterhausenja00.00.0010
248
Laufen4.5 kmKeßlerSusannw1968Lauf mit Anneja00.00.0029
249
Laufen4.5 kmKeymEdeltrautw1952Byhleguhre-Byhlenja29.01.2020
250
Laufen4.5 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja00.00.0012
251
Laufen4.5 kmKlauaBeritw1963Sprembergja29.01.2020
252
Laufen4.5 kmKlaußDianaw1973Team Klaußja00.00.0021
253
Laufen4.5 kmKlaußJörgm1972Team Klaußja00.00.0021
254
Laufen4.5 kmKleemannSilkew1969Ratzdorfja15.02.2020
255
Laufen4.5 kmKlemmerPetraw1970Berlin - Hohenschönhausenja00.00.0025
256
Laufen4.5 kmKlemmerThomasm1967radiergummiliga.deja00.00.0025
257
Laufen4.5 kmKlenkeConstanzew1985adidas Runnersja16.02.2020
258
Laufen4.5 kmKliemannDanielm1984Cottbusja00.00.0029
259
Laufen4.5 kmKliemannSabinew1963Cottbusja00.00.0029
260
Laufen4.5 kmKlinkenborg-SchamuhnKarolaw1967Weyher Lauftreffja28.01.2020
261
Laufen4.5 kmKneeseJürgenm1955LCCja28.01.2020
262
Laufen4.5 kmKnispel-AltmannSabinew1964Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
263
Laufen4.5 kmKnochaTinaw1981Cottbus ja00.00.0018
264
Laufen4.5 kmKobanDorinew1986Die einzig wahre Herdeja00.00.0015
265
Laufen4.5 kmKochAlexandra Doreenw1974Socken Wellennein00.00.0030
266
Laufen4.5 kmKochRenem1976Görlitzja00.00.0021
267
Laufen4.5 kmKoehlerKlausm1962Delmenhorster TVja00.00.0013
268
Laufen4.5 kmKöhlerPaulaw2005Radebeulja28.01.2020
269
Laufen4.5 kmKohlhaseAntjew1971Magdeburgnein00.00.0024
270
Laufen4.5 kmKokkotNicolew1981Laufgurken Sielowja11.03.2020
271
Laufen4.5 kmKölzerHilkew1974Hamburgja26.02.2020
272
Laufen4.5 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja00.00.0010
273
Laufen4.5 kmKopfCharlottew1989Laufszene Sachsennein00.00.0011
274
Laufen4.5 kmKoppAxelm1962Berlinja31.01.2020
275
Laufen4.5 kmKoppGerlindew1948Berlinja31.01.2020
276
Laufen4.5 kmKoppKarl-Heinzm1941Berlinja31.01.2020
277
Laufen4.5 kmKoppSimonew1969Berlinja31.01.2020
278
Laufen4.5 kmKöppenBirgitw1959Eberswalder Adlerja00.00.0001
279
Laufen4.5 kmKöppenMatthiasm1957Eberswalder Adlerja00.00.0001
280
Laufen4.5 kmKoppuschMatthiasm1972privatja26.02.2020
281
Laufen4.5 kmKoßSabinew1962Berlinja03.03.2020
282
Laufen4.5 kmKoßSiegfriedm1958Berlinja03.03.2020
283
Laufen4.5 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja00.00.0010
284
Laufen4.5 kmKotheBirgitw1972Cottbusja25.02.2020
285
Laufen4.5 kmKoziolekNormanm1966Blau-Weiß Eggersdorf Petershagen ja00.00.0023
286
Laufen4.5 kmKramerIngrid w1952Team RadRaketen ja00.00.0017
287
Laufen4.5 kmKramerKathrinw1961Teichlandja15.02.2020
288
Laufen4.5 kmKrautzPetraw1958Burgja00.00.0013
289
Laufen4.5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
290
Laufen4.5 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
291
Laufen4.5 kmKrebsNiclasm2006Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
292
Laufen4.5 kmKrellAnnew1969Lauf mit Anneja00.00.0029
293
Laufen4.5 kmKrempBenm2009Stadt Wehlennein08.03.2020
294
Laufen4.5 kmKrempNicolew1982Stadt Wehlennein08.03.2020
295
Laufen4.5 kmKrenkeIlkaw1975Weyher Lauftreffja31.01.2020
296
Laufen4.5 kmKrügerKerstinw1979Therme Burgnein04.03.2020
297
Laufen4.5 kmKrumreyKarstenm1972Berlinja00.00.0026
298
Laufen4.5 kmKruschLenaw2004Templinja29.01.2020
299
Laufen4.5 kmKruschNils m2012Templinja29.01.2020
300
Laufen4.5 kmKruschWillym1989Templinja29.01.2020
301
Laufen4.5 kmKrzyzaniakHelgaw1952Berlinnein21.02.2020
302
Laufen4.5 kmKühnEmilyw2008Vetschauja00.00.0030
303
Laufen4.5 kmKühnTimom1983Kölnja00.00.0004
304
Laufen4.5 kmKühnUlrikew1977Vetschauja00.00.0030
305
Laufen4.5 kmKullickJanettew1988Therme Burgnein04.03.2020
306
Laufen4.5 kmKullickMargretw1946"Golden Girls"nein17.02.2020
307
Laufen4.5 kmKunzeMaritaw1954Calaunein05.03.2020
308
Laufen4.5 kmKunzeUwem1948Calaunein05.03.2020
309
Laufen4.5 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja00.00.0011
310
Laufen4.5 kmKurowskiUwem1958DAVja00.00.0011
311
Laufen4.5 kmKurzBrigitte w1953"Golden Girls"nein17.02.2020
312
Laufen4.5 kmLakmannUwem1968Weyher Lauftreffja00.00.0026
313
Laufen4.5 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja00.00.0015
314
Laufen4.5 kmLangerPaulm2013Rennschnecken Mittweidanein00.00.0015
315
Laufen4.5 kmLangerTimm1996Rennschnecken Mittweidaja00.00.0030
316
Laufen4.5 kmLangnerYvonnew1974Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
317
Laufen4.5 kmLawrenzMarcom1974Berlinja00.00.0028
318
Laufen4.5 kmLederStefanm1981WanderPaulja14.02.2020
319
Laufen4.5 kmLehmannAnnabellw2009Burg (Spreewald)ja00.00.0030
320
Laufen4.5 kmLehmannAnnettw1982Fürchtegott Penkeja00.00.0030
321
Laufen4.5 kmLehmannBerndm1955SPORT-FREIgang Teamja29.01.2020
322
Laufen4.5 kmLehmannDetlefm1965Berlinja06.02.2020
323
Laufen4.5 kmLehmannElkew1956SPORT-FREIgang Teamja29.01.2020
324
Laufen4.5 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
325
Laufen4.5 kmLehmannJörgm1963Walk und Bike Doberburgja29.01.2020
326
Laufen4.5 kmLehmannMarita w1965Walk und Bike Doberburgja29.01.2020
327
Laufen4.5 kmLehmannMarlisw1955Therme Burgnein04.03.2020
328
Laufen4.5 kmLembckeTaminom2005DLRGja00.00.0014
329
Laufen4.5 kmLembckeThomasm1968Cottbusja00.00.0014
330
Laufen4.5 kmLembckeViolaw1967Cottbusja00.00.0014
331
Laufen4.5 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegungja00.00.0019
332
Laufen4.5 kmLeonhardt-ThiniusKerstinw1972Blueberrys Walkerja00.00.0029
333
Laufen4.5 kmLerchnerDirkm1968Road Runners Altenburgja00.00.0017
334
Laufen4.5 kmLeupoltMarliesw1944"Golden Girls"nein17.02.2020
335
Laufen4.5 kmLewandowski Nadine w1978Team Airborn ja14.02.2020
336
Laufen4.5 kmLewandowski Pascal m2008Team Airborn ja14.02.2020
337
Laufen4.5 kmLewerenzInesw1961Berlinja00.00.0026
338
Laufen4.5 kmLibutzkiSigridw1957Ederslebenja31.01.2020
339
Laufen4.5 kmLichtenbergerCathrinw1965Dresdenja00.00.0017
340
Laufen4.5 kmLohmannThomasm1973Berlinja00.00.0026
341
Laufen4.5 kmLoriHartom1962Rennschnecken Mittweidaja02.02.2020
342
Laufen4.5 kmLossackMonikaw1961Stadt Hoyerswerdaja06.03.2020
343
Laufen4.5 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja31.01.2020
344
Laufen4.5 kmLutzHorstm1949Weyher Lauftreffja00.00.0024
345
Laufen4.5 kmMachmüllerYan-Ericm1992Schwarzheideja28.01.2020
346
Laufen4.5 kmMalitzSteffenm1967Team Bergerja00.00.0013
347
Laufen4.5 kmMalitzSylviaw1963Team Bergerja00.00.0013
348
Laufen4.5 kmMallingCarmenw1954SCC Skating Berlinja01.03.2020
349
Laufen4.5 kmMallingIanm2007Berlinja01.03.2020
350
Laufen4.5 kmMallingLinusm2009Berlinja01.03.2020
351
Laufen4.5 kmMälzerJaninew1988Mile High Berlinja11.02.2020
352
Laufen4.5 kmMälzerSteffanm1975Mile High Berlinja11.02.2020
353
Laufen4.5 kmMandelMarkusm1960Therme Burgnein04.03.2020
354
Laufen4.5 kmMankePiaw1972SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
355
Laufen4.5 kmMaraunDörthew1969Berlinja30.01.2020
356
Laufen4.5 kmMaraunUlfm1967Berlinja30.01.2020
357
Laufen4.5 kmMartinVictoria w1989Schaumburg Warriorsja00.00.0029
358
Laufen4.5 kmMatternDanielm1979Cottbusja11.03.2020
359
Laufen4.5 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostja07.02.2020
360
Laufen4.5 kmMatthäus Juna Louw2010Laufgemeinde Ostja07.02.2020
361
Laufen4.5 kmMehlhaseSilvanaw1966Herzbergja00.00.0024
362
Laufen4.5 kmMeißnerCarolinw2006Kolkwitzja02.02.2020
363
Laufen4.5 kmMeißnerLindaw2010Kolkwitzja30.01.2020
364
Laufen4.5 kmMeißnerSandraw1974Kolkwitzja30.01.2020
365
Laufen4.5 kmMeixnerCharlottew1986Cottbusja07.02.2020
366
Laufen4.5 kmMenzelInesw1978Ratzdorfja15.02.2020
367
Laufen4.5 kmMenzelThomasm1979M&M Dresdenja31.01.2020
368
Laufen4.5 kmMerfeldSabinew1971Gülser-Mosel-Skaterja00.00.0008
369
Laufen4.5 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja00.00.0003
370
Laufen4.5 kmMessowDetlefm1952Panketalnein00.00.0017
371
Laufen4.5 kmMessowRamonaw1966Panketalnein00.00.0017
372
Laufen4.5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja00.00.0024
373
Laufen4.5 kmMetzkowGabiw1956Blankenfelde-Mahlowja00.00.0017
374
Laufen4.5 kmMeyenburgEmily w2004Warennein27.01.2020
375
Laufen4.5 kmMeyenburgNadinew1980Warennein27.01.2020
376
Laufen4.5 kmMeyenburgTimonm2007Warennein27.01.2020
377
Laufen4.5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja00.00.0016
378
Laufen4.5 kmMichelFalkm1973Cottbusja11.03.2020
379
Laufen4.5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja00.00.0011
380
Laufen4.5 kmMietkeAnjaw1979Senftenbergja04.02.2020
381
Laufen4.5 kmMillonigYvonnew1978jk runningnein10.02.2020
382
Laufen4.5 kmMilowAndreasm1959Wandlitzja00.00.0026
383
Laufen4.5 kmMilowMartinaw1959Schkopauja00.00.0010
384
Laufen4.5 kmMöbiusClaraw2013Spremberg ja07.03.2020
385
Laufen4.5 kmMöbiusMariom1980Spremberg ja07.03.2020
386
Laufen4.5 kmMöbiusNicolew1980Sprembergja07.03.2020
387
Laufen4.5 kmMöbusJutta w1953"Golden Girls"nein17.02.2020
388
Laufen4.5 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauja29.01.2020
389
Laufen4.5 kmMöllerNilsm1990ATSV Espelkampja00.00.0030
390
Laufen4.5 kmMöllerSimonew1966RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
391
Laufen4.5 kmMordasClaudiaw1966TUSEM Essenja00.00.0001
392
Laufen4.5 kmMorgensternAntjew1975Karower Dachsenein00.00.0023
393
Laufen4.5 kmMorgensternHannahw2001Karower Dachsenein00.00.0023
394
Laufen4.5 kmMöwsKatrinw1975Introja16.02.2020
395
Laufen4.5 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja14.02.2020
396
Laufen4.5 kmMunkeltRenatew1948SC DHfK Leipzigja14.02.2020
397
Laufen4.5 kmNamselSandraw1977Schwarzheideja29.01.2020
398
Laufen4.5 kmNaphtaliKerstinw1978Berlinja00.00.0028
399
Laufen4.5 kmNaphtaliSharona Emyw2006Petershagenja00.00.0005
400
Laufen4.5 kmNeugebauerRonnym1995Freigangja21.02.2020
401
Laufen4.5 kmNeumannEmilyw2001Teichlandja30.01.2020
402
Laufen4.5 kmNeumannRicardaw1965RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
403
Laufen4.5 kmNeumann-HentelMarcom2005SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
404
Laufen4.5 kmNichelmannPatrickm1987Beelitzja10.03.2020
405
Laufen4.5 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja00.00.0002
406
Laufen4.5 kmNietzHendrikm1957Berlinja01.03.2020
407
Laufen4.5 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja14.02.2020
408
Laufen4.5 kmNikischRenatew1955ohneja14.02.2020
409
Laufen4.5 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läuferja00.00.0014
410
Laufen4.5 kmNoackAnettw1975Veloteam Cottbusnein02.02.2020
411
Laufen4.5 kmNoackHeikew1968SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
412
Laufen4.5 kmNoackMartin Maxm2003RSC Cottbusnein02.02.2020
413
Laufen4.5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja00.00.0006
414
Laufen4.5 kmNoackPaulm2011Berlinja00.00.0006
415
Laufen4.5 kmNoackRonnym1975Veloteam Cottbusnein02.02.2020
416
Laufen4.5 kmNoackSusannw1978Senftenbergja06.02.2020
417
Laufen4.5 kmNoackWillim2005Bauhausschulenein02.02.2020
418
Laufen4.5 kmNowakManuelaw1974ACE-arthroseclub Erzgebirgenein12.03.2020
419
Laufen4.5 kmNowkaCeliaw2003LC Cottbus ja00.00.0028
420
Laufen4.5 kmNowkaJanaw1969Kolkwitzja00.00.0009
421
Laufen4.5 kmNowkaUdom1961Kolkwitzja00.00.0001
422
Laufen4.5 kmNowkaVeitm2007LCCja00.00.0009
423
Laufen4.5 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja00.00.0010
424
Laufen4.5 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja00.00.0010
425
Laufen4.5 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja00.00.0010
426
Laufen4.5 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja00.00.0010
427
Laufen4.5 kmOpitzBernhardm1950Cottbusja07.02.2020
428
Laufen4.5 kmOpitzHeidemariew1953Cottbusja07.02.2020
429
Laufen4.5 kmPaepkeAnnettw19773 stürmische Kirschenja00.00.0008
430
Laufen4.5 kmPampelAnnettew1968Anakoluth Berlinja00.00.0013
431
Laufen4.5 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja00.00.0006
432
Laufen4.5 kmPechsteinMaja w2008Berlinja00.00.0030
433
Laufen4.5 kmPechsteinMonikaw1947Berlinja00.00.0030
434
Laufen4.5 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlin ja00.00.0030
435
Laufen4.5 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja00.00.0030
436
Laufen4.5 kmPeekHolgerm1976TUSEM Essenja00.00.0015
437
Laufen4.5 kmPenther Henry m1981Schleife ja06.02.2020
438
Laufen4.5 kmPenther Petra w1963Buchwaldeja07.02.2020
439
Laufen4.5 kmPeterLorettaw1983Lübbenja04.03.2020
440
Laufen4.5 kmPetersManuelaw1963Team Greifswaldnein24.02.2020
441
Laufen4.5 kmPetingReginaw1951SpreewaldTherme Burgnein19.02.2020
442
Laufen4.5 kmPeting, Dr.Ekkehardm1948Therme Burgnein19.02.2020
443
Laufen4.5 kmPetrickGudrunw1955Müschenja02.03.2020
444
Laufen4.5 kmPetzschner Ellaw2008Blau-Weiß Eggersdorf Petershagenja00.00.0023
445
Laufen4.5 kmPetzschner Sandraw1976Blau-Weiß Eggersdorf Petershagen ja00.00.0023
446
Laufen4.5 kmPieskerMirkom1973Uni - Garzellenja28.01.2020
447
Laufen4.5 kmPlachtaTorstenm1975Dohna OT Röhrsdorfnein08.03.2020
448
Laufen4.5 kmPlachtaTorstenm1975Dohna OT Röhrsdorfnein08.03.2020
449
Laufen4.5 kmPlachtaTorstenm1975Dohna OT Röhrsdorfnein08.03.2020
450
Laufen4.5 kmPletzStephanm1979Cottbusja00.00.0002
451
Laufen4.5 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja00.00.0030
452
Laufen4.5 kmPolsterHeikom1968Bad Belzigja31.01.2020
453
Laufen4.5 kmPolsterMarlenew2008Fläminghüpferja00.00.0010
454
Laufen4.5 kmPommerenkeGabyw1967SV Döbernja23.02.2020
455
Laufen4.5 kmPommerenkeJanm1965SV Döbernja23.02.2020
456
Laufen4.5 kmPönischGudrunw1955Berlinja20.02.2020
457
Laufen4.5 kmPorepDominikm2005MTV 1860 Altlandsbergja00.00.0001
458
Laufen4.5 kmPorepMarcm1972Petershagenja00.00.0001
459
Laufen4.5 kmPorepRomyw2008MTV 1860 Altlandsbergja00.00.0001
460
Laufen4.5 kmPorsch-PorepDoreebw1976Körperatelierja00.00.0001
461
Laufen4.5 kmPreußErikm1971Windspektrumja29.01.2020
462
Laufen4.5 kmPreußMajaw2009Windspektrumja29.01.2020
463
Laufen4.5 kmPreußSandraw1976Windspektrumja29.01.2020
464
Laufen4.5 kmPriefertMargotw1952Therme Burgnein19.02.2020
465
Laufen4.5 kmProkischDieterm1953Berlinja00.00.0030
466
Laufen4.5 kmProkischJuttaw1954Berlinja23.02.2020
467
Laufen4.5 kmProkophPetraw1962Roßlauja20.02.2020
468
Laufen4.5 kmPuschAnnettw1980Geraer Rollkeksenein00.00.0030
469
Laufen4.5 kmRCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
470
Laufen4.5 kmRaakAxelm1961Großbeerenja00.00.0012
471
Laufen4.5 kmRaakCorneliaw1964Großbeerenja00.00.0012
472
Laufen4.5 kmRachniBiancaw1976Hernenein07.03.2020
473
Laufen4.5 kmRachniChristianm1972Blau Weiss Bochumnein07.03.2020
474
Laufen4.5 kmRadkeAnastasijaw1981Laufpark Stechlinja21.04.2020
475
Laufen4.5 kmRähmMandyw1970Lübbenauja29.02.2020
476
Laufen4.5 kmRamienMarkom1982Team Airbornja14.02.2020
477
Laufen4.5 kmRaschkeElviraw1960Therme Burgnein04.03.2020
478
Laufen4.5 kmRatschkeDanaw1980Berlinja00.00.0017
479
Laufen4.5 kmRatschkeLukasm1982Berlinja00.00.0017
480
Laufen4.5 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
481
Laufen4.5 kmReicheltPaulm2005Mittweidaja00.00.0022
482
Laufen4.5 kmReichenbachDanielm1972ARTIVAja00.00.0030
483
Laufen4.5 kmReichenbachSimonew1970Weyher Lauftreff ja00.00.0030
484
Laufen4.5 kmReipertKai-Uwem1969RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
485
Laufen4.5 kmRenkertAndreasm1968Elternverein "Hasenhügel" e.V.ja00.00.0021
486
Laufen4.5 kmRenkert-KaubischAnkew1974Elternverein "Hasenhügel" e.V.ja00.00.0021
487
Laufen4.5 kmResch-SchmidtMandyw1980Brieskeja31.01.2020
488
Laufen4.5 kmReuterAntjew1981Mannheimja00.00.0030
489
Laufen4.5 kmReuter-KrügerLianew1958Am Mellenseeja00.00.0030
490
Laufen4.5 kmRichterAnikaw2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
491
Laufen4.5 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
492
Laufen4.5 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
493
Laufen4.5 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
494
Laufen4.5 kmRikarczewskiIrisw1963Teutschenthalja05.02.2020
495
Laufen4.5 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija00.00.0030
496
Laufen4.5 kmRocksMarenw1961Weyher Lauftreffja00.00.0013
497
Laufen4.5 kmRocksWernerm1957Weyher Lauftreffja00.00.0013
498
Laufen4.5 kmRodehauFridaw2007SG Schulzja01.03.2020
499
Laufen4.5 kmRodehauJanaw1974SG Schulzja01.03.2020
500
Laufen4.5 kmRodehauSmillaw2012SG Schulzja01.03.2020
501
Laufen4.5 kmRoeberJensm1964Sonnenstudio & Frisör Dippoldiswaldeja29.02.2020
502
Laufen4.5 kmRösnerAnnettw1977Burgja00.00.0030
503
Laufen4.5 kmRösnerNino Leonm2007Burgja00.00.0030
504
Laufen4.5 kmRösnerTill Lucam2009Burgja00.00.0030
505
Laufen4.5 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija21.02.2020
506
Laufen4.5 kmRubenGritw1971Cottbusja00.00.0028
507
Laufen4.5 kmRubischKatjaw1976Beutersitzja00.00.0021
508
Laufen4.5 kmRubischLauraw2001Beutersitzja00.00.0021
509
Laufen4.5 kmRubischMaraw2003Beutersitzja00.00.0021
510
Laufen4.5 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldiesja00.00.0009
511
Laufen4.5 kmRuhwaldSimonew1988BTUja28.01.2020
512
Laufen4.5 kmRuppeltEmilm2013Geraja00.00.0001
513
Laufen4.5 kmRuppeltFinnm2008Geraja00.00.0001
514
Laufen4.5 kmRuppeltKlaudiaw1979Geraja00.00.0001
515
Laufen4.5 kmRuppeltMikem1975Geraja00.00.0001
516
Laufen4.5 kmRuppertJuliaw1975Bautzenja20.02.2020
517
Laufen4.5 kmRuszkowskiAstridw1974Rottenburgja00.00.0004
518
Laufen4.5 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja00.00.0028
519
Laufen4.5 kmSachseSilkew1965Königshain-Wiederauja00.00.0028
520
Laufen4.5 kmSahanicSylviaw1961 SV Grja00.00.0026
521
Laufen4.5 kmSahlmannNicom1975Magdeburgnein00.00.0029
522
Laufen4.5 kmSandowSilkew1969Blueberrys Walkerja00.00.0029
523
Laufen4.5 kmSchaaleWernerm1947Bosch Akkuschrauberja00.00.0024
524
Laufen4.5 kmSchäckelEddym2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein00.00.0001
525
Laufen4.5 kmSchäckelElenaw2011SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0001
526
Laufen4.5 kmSchäckelKatrinw1981SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
527
Laufen4.5 kmSchallIvettew1973Wo wir sind ist vornja00.00.0001
528
Laufen4.5 kmSchallThomasm1970Wo wir sind ist vornja00.00.0001
529
Laufen4.5 kmSchallusElfiw1963Einhausenja31.01.2020
530
Laufen4.5 kmSchallusVolkerm1960Einhausenja31.01.2020
531
Laufen4.5 kmSchamuhnFrankm1965Weyher Lauftreffja28.01.2020
532
Laufen4.5 kmScharfStefanm1983SCBKja00.00.0001
533
Laufen4.5 kmSchickAlexanderm1994Norderstedtlrg05.02.2020
534
Laufen4.5 kmSchickSabinew1963Norderstedtlrg05.02.2020
535
Laufen4.5 kmSchillerHeinom1973Introja16.02.2020
536
Laufen4.5 kmSchiltzSonjaw1954Teichlandja03.02.2020
537
Laufen4.5 kmSchleußnerOlem2009Höhnstedtnein00.00.0026
538
Laufen4.5 kmSchleußnerUwem1975Höhnstedtnein00.00.0026
539
Laufen4.5 kmSchlothauerEricm2004Sundhagenja00.00.0029
540
Laufen4.5 kmSchlothauerMandy w1983Sundhagenja00.00.0029
541
Laufen4.5 kmSchlothauerNormanm2005Sundhagenja00.00.0029
542
Laufen4.5 kmSchmauderStefanm1960TB Neuffenja00.00.0002
543
Laufen4.5 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja00.00.0014
544
Laufen4.5 kmSchmidtClaudiaw1977MBSnein28.02.2020
545
Laufen4.5 kmSchmidtIngom1961Die flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburja28.01.2020
546
Laufen4.5 kmSchmidtKatrinw1983Bockauer Skiverein e.V.ja00.00.0001
547
Laufen4.5 kmSchmidtKevinm1980Team Bergerja00.00.0020
548
Laufen4.5 kmSchmogroKarinw1951Calauerja00.00.0030
549
Laufen4.5 kmSchmogroKatjaw1977Calauerja00.00.0030
550
Laufen4.5 kmSchmogroKimw2008Calauerja00.00.0030
551
Laufen4.5 kmSchneiderAnkew1965Käthenja00.00.0022
552
Laufen4.5 kmSchneiderBrigittew1954Therme Burgnein04.03.2020
553
Laufen4.5 kmSchneiderGünterm1953Therme Burgnein04.03.2020
554
Laufen4.5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja00.00.0025
555
Laufen4.5 kmSchneiderTilm2005Käthenja00.00.0022
556
Laufen4.5 kmSchneiderTimm1998Horbja00.00.0021
557
Laufen4.5 kmSchneiderUdom1961Käthenja00.00.0022
558
Laufen4.5 kmSchneiderYvonnew1975Welzowja00.00.0003
559
Laufen4.5 kmSchneidewindJensm1958Hudeja00.00.0024
560
Laufen4.5 kmSchneidewindSabinew1959Weyher Lauftreffja00.00.0024
561
Laufen4.5 kmScholzFrankm1958Werder OT Glindowja01.02.2020
562
Laufen4.5 kmScholzIlkaw1964Werder OT Glindowja01.02.2020
563
Laufen4.5 kmSchrammClaudiaw1969IDAA e.V.ja10.02.2020
564
Laufen4.5 kmSchrammDanielaw1973Kolkwitzja29.01.2020
565
Laufen4.5 kmSchrammLuisew2006Kolkwitzja29.01.2020
566
Laufen4.5 kmSchrammSteffiw1976RUN FOR FUNja00.00.0030
567
Laufen4.5 kmSchrammTobiasm1973RUN FOR FUNja00.00.0030
568
Laufen4.5 kmSchubertJacquelinew1976RadRaketenja00.00.0022
569
Laufen4.5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja00.00.0011
570
Laufen4.5 kmSchülerVeraw1945Berlinja00.00.0027
571
Laufen4.5 kmSchulzHolgerm1968Magdeburgnein00.00.0024
572
Laufen4.5 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.ja31.01.2020
573
Laufen4.5 kmSchulzKarstenm1965SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
574
Laufen4.5 kmSchulzManfredm1939Cottbus Parkläuferfrei12.02.2020
575
Laufen4.5 kmSchulz-ApeltSylkew1968SV Grün-Weiß Dissenja00.00.0026
576
Laufen4.5 kmSchulzeElkew1966Petershagenja00.00.0021
577
Laufen4.5 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja00.00.0014
578
Laufen4.5 kmSedeliesSylviaw1961Halle/Saaleja05.02.2020
579
Laufen4.5 kmSeipoldJanaw1971Berlinja00.00.0015
580
Laufen4.5 kmSeltmannJanaw1964Lößnitzja29.01.2020
581
Laufen4.5 kmSeltmannJörgm1970SV AWEBA e.V.ja29.01.2020
582
Laufen4.5 kmSikoraHannaw1971Döbbrickja00.00.0016
583
Laufen4.5 kmSikoraStefanm1966TEAja00.00.0012
584
Laufen4.5 kmSkorubskiAndreaw1963FUNtane Runnerja16.02.2020
585
Laufen4.5 kmSladekMarinaw1963Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
586
Laufen4.5 kmSladekMaritaw1987Hamburgja00.00.0030
587
Laufen4.5 kmSommerNadine m1975Schöneiche bei Berlinja00.00.0010
588
Laufen4.5 kmSommerSylviaw1966Cottbusja00.00.0029
589
Laufen4.5 kmSperlingMarinaw1955Jenaja00.00.0010
590
Laufen4.5 kmSperlingWolfgangm1954TUS Jenaja00.00.0010
591
Laufen4.5 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein16.03.2020
592
Laufen4.5 kmSteins-MeierArianew1979Spreewald Gürkchen ja06.02.2020
593
Laufen4.5 kmSteins-MeierAwa Tiliaw2013Spreewald Gürkchen ja06.02.2020
594
Laufen4.5 kmStellmacherSabinew1962"Golden Girls"nein17.02.2020
595
Laufen4.5 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
596
Laufen4.5 kmStephanHeikew1965Gommernja02.02.2020
597
Laufen4.5 kmSteyerOliverw1965PaderCyclerja00.00.0030
598
Laufen4.5 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja29.01.2020
599
Laufen4.5 kmStillerKerstinw1957Achims Damwildfarmja29.01.2020
600
Laufen4.5 kmStockmannDenisew1992Espelkampja00.00.0030
601
Laufen4.5 kmStoellger Agnieszka w1977Bad Driburg ja00.00.0018
602
Laufen4.5 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja00.00.0018
603
Laufen4.5 kmStollKerstinw1963Werderja01.02.2020
604
Laufen4.5 kmStollWolfgangm1960Deutschlandja01.02.2020
605
Laufen4.5 kmStöltingKerstinw1969Rangsdorfja16.02.2020
606
Laufen4.5 kmStöltingStefaniew1990Keinja16.02.2020
607
Laufen4.5 kmStraßeMikem1982BSG Sparkasse Spree-Neißenein10.02.2020
608
Laufen4.5 kmStraßeVanessaw1990BSG Sparkasse Spree-Neißenein10.02.2020
609
Laufen4.5 kmStrauAnkew1971KSC Strausbergja00.00.0010
610
Laufen4.5 kmStrauRonaldm1972SV Empor Berlinja00.00.0010
611
Laufen4.5 kmStraubeHorstm1935Cottbuser Parkläuferfrei12.02.2020
612
Laufen4.5 kmStreichHolgerm1985Die einzig wahre Herdeja06.02.2020
613
Laufen4.5 kmStrickerDirkm1964Stahnsdorfja00.00.0011
614
Laufen4.5 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0025
615
Laufen4.5 kmStrotzerPhillipm2000Dresdenja00.00.0025
616
Laufen4.5 kmStrotzerSibyllew1971Potsdamja00.00.0025
617
Laufen4.5 kmStrotzerWiebkew1997Weimarja00.00.0025
618
Laufen4.5 kmStübnerJulianm2010Hollebenja01.02.2020
619
Laufen4.5 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja00.00.0029
620
Laufen4.5 kmSüßMarion w1954Chemnitz ja00.00.0030
621
Laufen4.5 kmSüßReinhardm1953Chemnitz ja00.00.0030
622
Laufen4.5 kmSüßeRobertm1980RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
623
Laufen4.5 kmTänzerAndreaw1969Cottbusja02.02.2020
624
Laufen4.5 kmTeschMartinaw1964Cottbusja05.02.2020
625
Laufen4.5 kmTheisMatthias m1970ACE-arthroseclub Erzgebirgenein12.03.2020
626
Laufen4.5 kmThemDetlefm1962Prenzlauja17.02.2020
627
Laufen4.5 kmThomasFrankm1963Wurzenja00.00.0008
628
Laufen4.5 kmThomasKerstinw1965Wurzenja00.00.0008
629
Laufen4.5 kmThümlerIngom1968Berlinja00.00.0021
630
Laufen4.5 kmThüneKarinw1956Egelnja00.00.0026
631
Laufen4.5 kmThünePaulm1953Egelnja00.00.0026
632
Laufen4.5 kmThurmUlrikew1964IDAA e.V.ja10.02.2020
633
Laufen4.5 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja00.00.0011
634
Laufen4.5 kmTietzElkew1955Vetschauja02.03.2020
635
Laufen4.5 kmTilsAnnettew1966Ohneja00.00.0012
636
Laufen4.5 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0003
637
Laufen4.5 kmTimpnerIsabell Mercedesw2008SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0003
638
Laufen4.5 kmTimpnerThilom1971Bruchmühleja00.00.0003
639
Laufen4.5 kmTischlerAnnew1987MBSnein28.02.2020
640
Laufen4.5 kmTrepteJörgm1966Berlinja04.02.2020
641
Laufen4.5 kmTripmacherSvenm1971ja15.04.2020
642
Laufen4.5 kmTroppaSusannw1985RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
643
Laufen4.5 kmTschornFridaw2004Cottbusja00.00.0012
644
Laufen4.5 kmTubbenthalGiselaw1957Berlinja31.01.2020
645
Laufen4.5 kmTubbenthalRalfm1951Berlinja31.01.2020
646
Laufen4.5 kmUhlRonnym1981Beelitzja10.03.2020
647
Laufen4.5 kmUlbrichtClaudiaw1971Berlinja00.00.0026
648
Laufen4.5 kmUlbrichtFinnm2004Berlinja00.00.0026
649
Laufen4.5 kmUlbrichtLarsm2004Berlinja00.00.0026
650
Laufen4.5 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeja00.00.0011
651
Laufen4.5 kmUngewitterGeraldm1958Altlandsbergja00.00.0012
652
Laufen4.5 kmUngewitterMaritaw196015345 Altlandsbergja00.00.0011
653
Laufen4.5 kmUrbanAnkew1971ESV Forst 1990 e.V.ja00.00.0030
654
Laufen4.5 kmUrbanCelinaw2003ESV Forst 1990 e.V.ja00.00.0030
655
Laufen4.5 kmUrbanFredm1947Therme Burgnein19.02.2020
656
Laufen4.5 kmUrbanJanm1970ESV Forst 1990 e.V.ja00.00.0030
657
Laufen4.5 kmUrbanKatharinaw1949 Therme Burgnein19.02.2020
658
Laufen4.5 kmUrbichtEricm2001Cottbuser Boxverein 2010 e.V.ja30.01.2020
659
Laufen4.5 kmUrbichtFrankm1970Cottbusja28.01.2020
660
Laufen4.5 kmUrbichtTinaw1976BTUja28.01.2020
661
Laufen4.5 kmVallentinIsabellaw2003Glienickja00.00.0007
662
Laufen4.5 kmVallentinSusannew1975Glienickja00.00.0007
663
Laufen4.5 kmViolEmelyw2002Luckauja28.01.2020
664
Laufen4.5 kmViolLisaw1999Heideblickja28.01.2020
665
Laufen4.5 kmViolSusannw1977Heideblickja28.01.2020
666
Laufen4.5 kmVoigtMaikm1978Hallenser Irrläuferja00.00.0014
667
Laufen4.5 kmVoigtMayaw2008Hallenser Irrläuferja00.00.0014
668
Laufen4.5 kmVorwachsLisaw1998Cottbusja16.02.2020
669
Laufen4.5 kmVorwerkLeif Tjarkm2009Berlinja00.00.0030
670
Laufen4.5 kmWagnerChristinw1984Halle (Saale)nein26.02.2020
671
Laufen4.5 kmWagnerLeann-Suew2004Hallenein26.02.2020
672
Laufen4.5 kmWallmuthNorbertm1957Team Greifswaldnein24.02.2020
673
Laufen4.5 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja00.00.0015
674
Laufen4.5 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja00.00.0020
675
Laufen4.5 kmWeberStephanm1986OCR Heidesprinterja00.00.0030
676
Laufen4.5 kmWeichertInesw1958Turnow-Preilack ja07.02.2020
677
Laufen4.5 kmWeidenfellerBrigittew1955Weyher Lauftreffja00.00.0023
678
Laufen4.5 kmWeidner-Timm Elliw2013Bad Freienwalder ja18.02.2020
679
Laufen4.5 kmWeidner-Timm Friedaw2007Bad Freienwalder ja18.02.2020
680
Laufen4.5 kmWeidner-Timm Yvonnew1974Athleticon 97ja18.02.2020
681
Laufen4.5 kmWeigelConstanzew1987TSG Wittenbergja00.00.0006
682
Laufen4.5 kmWeigelKarlheinzm1945TSG Wittenbergja00.00.0006
683
Laufen4.5 kmWeimannAntjew1978Team Horlitzaja28.02.2020
684
Laufen4.5 kmWeimannBerndm1973Team Horlitzaja28.02.2020
685
Laufen4.5 kmWeißAxelm1965Dessau-Roßlauja00.00.0010
686
Laufen4.5 kmWeißManuelaw1976Burg ja00.00.0013
687
Laufen4.5 kmWeißUndinew1962Dessau-Roßlauja00.00.0010
688
Laufen4.5 kmWeißbrodtMarleenw1982Gubenja29.01.2020
689
Laufen4.5 kmWeiseJanaw1965Görlitzja24.02.2020
690
Laufen4.5 kmWeiseMatthias m1959Görlitzja24.02.2020
691
Laufen4.5 kmWeiße-RodnerMariom1968Herzbergja00.00.0024
692
Laufen4.5 kmWenkelAndreaw1981Schermener Laufmäuseja05.02.2020
693
Laufen4.5 kmWenkelFenyaw2009Schermener Laufmäuseja05.02.2020
694
Laufen4.5 kmWenzelKristinaw1970Erknerja31.01.2020
695
Laufen4.5 kmWenzelMatthiasm1968Erknerja31.01.2020
696
Laufen4.5 kmWesnerKathlenw1963SMV Eisenhüttenstadtja00.00.0028
697
Laufen4.5 kmWeyrichPaulinew1984MileHigh Berlinja00.00.0030
698
Laufen4.5 kmWiedeDagmarw1952Berlinja30.01.2020
699
Laufen4.5 kmWiedeMichaelm1949Berlinja30.01.2020
700
Laufen4.5 kmWiegandtRonaldm1953Weyher Lauftreffja00.00.0002
701
Laufen4.5 kmWiehleJürgenm1940Gemeinsam Laufenja00.00.0020
702
Laufen4.5 kmWielandAnjaw1983Mauerflitzerja00.00.0013
703
Laufen4.5 kmWiersdorffEvaw1948Post SV Buerja00.00.0024
704
Laufen4.5 kmWiesenhütterLarsm1987Berlinja00.00.0030
705
Laufen4.5 kmWildowFabianm2002Sielowja02.02.2020
706
Laufen4.5 kmWinklerAnnew1996Rennschnecken Mittweidaja00.00.0030
707
Laufen4.5 kmWisbar Joanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja28.01.2020
708
Laufen4.5 kmWittigBärbelw1956Berlinja00.00.0027
709
Laufen4.5 kmWittigHelmutm1954Berlinja00.00.0027
710
Laufen4.5 kmWittigNadinew1980Berlinja00.00.0030
711
Laufen4.5 kmWittnerEvaw1954Achims Damwildfarmja29.01.2020
712
Laufen4.5 kmWöhnerThomasm1962Magdeburgja02.02.2020
713
Laufen4.5 kmWolfDirkm1965Hönowja00.00.0003
714
Laufen4.5 kmWolfKristinaw1963Hönowja00.00.0003
715
Laufen4.5 kmWolfSarahw1984Burgja07.02.2020
716
Laufen4.5 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja00.00.0015
717
Laufen4.5 kmWölkFranziskaw1984LG Deutsche Bankja00.00.0020
718
Laufen4.5 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclerja00.00.0030
719
Laufen4.5 kmWoywodKathrinw1988BTU Gazellenja28.01.2020
720
Laufen4.5 kmWuntkeRamonaw1967Guhrownein02.02.2020
721
Laufen4.5 kmWyrschHeikom1975Evangelische GS Lübbenja01.03.2020
722
Laufen4.5 kmWyrschPascalm2009Evangelische GS Lübbenja01.03.2020
723
Laufen4.5 kmZachariasHelgem1976Tauchaja00.00.0030
724
Laufen4.5 kmZiemenAgnesw1958Sportler Kreienja00.00.0022
725
Laufen4.5 kmZiemenEllenw1955Ludwigsfeldeja00.00.0022
726
Laufen4.5 kmZiemenHorstm1953SG Stern Ludwigsfeldeja00.00.0022
727
Laufen4.5 kmZiemenUwem1955Sportler Kreienja00.00.0022
728
Laufen4.5 kmZienickeRuth-Mariaw1948Potsdamja00.00.0014
729
Laufen4.5 kmZimmermannSylkew1964Stahnsdorfnein00.00.0011
730
Laufen4.5 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja00.00.0017
731
Laufen4.5 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja00.00.0017
732
Laufen4.5 kmZscherperDoreenw1985Wo wir sind ist vornja00.00.0001
733
Laufen4.5 kmZscherperGritw1963Wo wir sind ist vornja00.00.0001
734
Laufen4.5 kmZscherperTobiasm1981Wo wir sind ist vornja00.00.0001
735
Laufen4.5 kmZuckYvonnew1985Berlinja00.00.0001
736
Laufen4.5 kmZwingenbergerUtew1966Berlinja23.02.2020
737
Laufen4.5 kmZwingenbergerVolkmarm1965Berlinja23.02.2020
738
Laufen4.5 kmZychowitz-WimmerMoniquew1979Zossenja00.00.0029
739

5 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
am 17.04.2020 um 20:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAltermannJeanettew1972Laufgruppe Eulitznein00.00.0026
1
Laufen5 kmAltermannLindam2001Nossennein00.00.0026
2
Laufen5 kmAltermannMaxiw2003Nossennein00.00.0026
3
Laufen5 kmAltermannMirkom1973Nossennein00.00.0026
4
Laufen5 kmAngermannAnnettew1967LaVita Meißenja19.02.2020
5
Laufen5 kmAnhoferThomasm1968Colbitzja17.02.2020
6
Laufen5 kmAnhoferYvonnew1975Colbitzja17.02.2020
7
Laufen5 kmArndtKristianm1977Mauerflitzerja00.00.0013
8
Laufen5 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja00.00.0030
9
Laufen5 kmAschenbrennerPatrickm1982SG Frankfurt-Niedja00.00.0001
10
Laufen5 kmBackhausCatrinw1964SV Ajax 2000 e.V.ja05.02.2020
11
Laufen5 kmBackhausOSGm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
12
Laufen5 kmBaerTorstenm1978Beim ersten Mal tut’s immer wehja06.02.2020
13
Laufen5 kmBageritzSylviaw1964Berlinja00.00.0013
14
Laufen5 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchenja14.02.2020
15
Laufen5 kmBahlJulienm2006Gelsenkirchenja14.02.2020
16
Laufen5 kmBandemerElviraw1968Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
17
Laufen5 kmBankmannMarcusm1976Lübbenauja31.01.2020
18
Laufen5 kmBarbaraSaloww1962SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0019
19
Laufen5 kmBargmannBirgitw1966Thörsday Görlsja00.00.0023
20
Laufen5 kmBarteltBirgittw1961Onkowalking Marita Bauerja30.01.2020
21
Laufen5 kmBarthOliverm1974LLG 80 Nordpark Kja00.00.0006
22
Laufen5 kmBartlickElkew1963TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
23
Laufen5 kmBartschEmmaw2010RUN 4 FUN ; )ja08.02.2020
24
Laufen5 kmBartschFranziskaw1977RUN 4 FUN ; )ja08.02.2020
25
Laufen5 kmBartschFriedaw2009RUN 4 FUN ; )ja08.02.2020
26
Laufen5 kmBauerGeraldm1963Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0006
27
Laufen5 kmBauerKarinw1964Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0006
28
Laufen5 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja00.00.0010
29
Laufen5 kmBaumannKatjaw1972Bautzenja00.00.0001
30
Laufen5 kmBaumannPaulinaw2009Bautzenja00.00.0001
31
Laufen5 kmBeckmannThomasm1963Lemgoja09.03.2020
32
Laufen5 kmBergeAnjaw1980Team 40ja00.00.0023
33
Laufen5 kmBergeStephanm1979Team Fitness Scheuneja00.00.0023
34
Laufen5 kmBergerEllaw2007Dresdennein28.01.2020
35
Laufen5 kmBergerMargritw1973Dresdennein28.01.2020
36
Laufen5 kmBergerRonny m1973Dresdennein28.01.2020
37
Laufen5 kmBergmann Helene w20034R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
38
Laufen5 kmBergmann Jeannette w19764R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
39
Laufen5 kmBergmann Marco m19734R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
40
Laufen5 kmBergmann Theom20084R Echte Nordhäuser ja03.02.2020
41
Laufen5 kmBernauAnnew1989Großenseebachja00.00.0004
42
Laufen5 kmBernsteinArthurm2009Cottbusja23.02.2020
43
Laufen5 kmBernsteinViktorm2012Cottbusja23.02.2020
44
Laufen5 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja00.00.0030
45
Laufen5 kmBeusterReginaw1956symrise Holzmindenja00.00.0017
46
Laufen5 kmBeusterUdom1956symrise Holzmindenja00.00.0017
47
Laufen5 kmBeyerAndreasm1958Eilenburgja00.00.0003
48
Laufen5 kmBinderCornellm1977Drebkauja00.00.0030
49
Laufen5 kmBinderEdgarm1953Drebkauja00.00.0030
50
Laufen5 kmBinderRenatew1953Drebkauja00.00.0030
51
Laufen5 kmBirkenbuschKaim1983Königs Wusterhausenja00.00.0004
52
Laufen5 kmBirkenmaierAnjaw1973Early Birdysja00.00.0001
53
Laufen5 kmBirkichtAntonm2007Rundendreher e.V.nein29.01.2020
54
Laufen5 kmBirkichtRonaldm1976Rundendreher e.V.nein29.01.2020
55
Laufen5 kmBirkichtViktoriaw2010Rundendreher e.V.nein29.01.2020
56
Laufen5 kmBlazekKnutm1962Team Firefootja09.02.2020
57
Laufen5 kmBlockInaw1967MBSV Wasserwandern Bernburgja00.00.0026
58
Laufen5 kmBlockThomasm1969MBSV Wasserwandern Bernburgja00.00.0026
59
Laufen5 kmBlumenthalSimonew1967Sportparkja00.00.0010
60
Laufen5 kmBockGertm1948Korbachja00.00.0018
61
Laufen5 kmBogaczGabrielew1960Cottbusja00.00.0014
62
Laufen5 kmBogaczRicom1987100 Marathon Clubnein00.00.0012
63
Laufen5 kmBöhmLenny m2008RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
64
Laufen5 kmBöhmTobiasm1989Vetschau /Spreewaldja00.00.0014
65
Laufen5 kmBoninMonikaw1950Lauf Team Unnaja20.02.2020
66
Laufen5 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja28.02.2020
67
Laufen5 kmBosseKristinaw1976Berlinja01.02.2020
68
Laufen5 kmBosseLeopoldm2012Berlinja01.02.2020
69
Laufen5 kmBöttcherBjörnm1977Berlinja00.00.0030
70
Laufen5 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja00.00.0030
71
Laufen5 kmBoumenthalSteffenm1966Sportparkja00.00.0010
72
Laufen5 kmBrake-FischerMarikaw1982Schöneiche bei Berlinja26.02.2020
73
Laufen5 kmBraumannRalfm1969Zielitzja08.02.2020
74
Laufen5 kmBrendelDanielaw1970Hallenein00.00.0010
75
Laufen5 kmBreterDoreenw1968SV 1885 Teutschenthal e.V.ja14.04.2020
76
Laufen5 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja00.00.0015
77
Laufen5 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja00.00.0015
78
Laufen5 kmBruhnAntjew1970Markt-Apothekeja21.02.2020
79
Laufen5 kmBrzezinskiHelenw1986Dresdenja00.00.0030
80
Laufen5 kmBrzezinskiInaw1965Fire Footja00.00.0030
81
Laufen5 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
82
Laufen5 kmBujar-DobrowolskaAntoninaw1976#WeRunFrankfurtja00.00.0027
83
Laufen5 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein00.00.0030
84
Laufen5 kmBuschChristianm1971Hoyerswerdaja28.01.2020
85
Laufen5 kmBuschDoreenw1975Hoyerswerdaja28.01.2020
86
Laufen5 kmBuschHeidrunw1951Klein Klessowja28.01.2020
87
Laufen5 kmBuschLevim2013Hoyerswerdaja28.01.2020
88
Laufen5 kmBuschMikam2008Hoyerswerdaja28.01.2020
89
Laufen5 kmBusseIngom1962LTSV Forstja27.01.2020
90
Laufen5 kmBusseMartinaw1965LTSV Forstja27.01.2020
91
Laufen5 kmCämmererMalcolmm1982Leipzigja03.03.2020
92
Laufen5 kmCämmererThilom1958Leipzigja03.03.2020
93
Laufen5 kmClasenSandraw1974SVE Volleyball on tourja00.00.0012
94
Laufen5 kmClausnitzerSebastianm1975Cottbusja23.02.2020
95
Laufen5 kmCsincsikBirgitw1964Nossenja00.00.0028
96
Laufen5 kmCsincsikRonaldm1956Nossenja00.00.0028
97
Laufen5 kmDahleyBettinaw1983Spreewaldbank eGja18.02.2020
98
Laufen5 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja00.00.0018
99
Laufen5 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja00.00.0018
100
Laufen5 kmDähnOliverm1990Lengerichja00.00.0006
101
Laufen5 kmDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0024
102
Laufen5 kmDamianRobinm2008TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
103
Laufen5 kmDammesKerstinw1962Sparkasse Spree-Neißenein06.02.2020
104
Laufen5 kmDanielsHeikew1964Dogtrekking Hagenja00.00.0001
105
Laufen5 kmDanielsPaulm1959Team Englandja00.00.0001
106
Laufen5 kmDavidArianew1962Cottbusja12.03.2020
107
Laufen5 kmDavidMandyw1986Cottbusja12.03.2020
108
Laufen5 kmDavidReinhardm1959Cottbusja12.03.2020
109
Laufen5 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig - Abtl. Speedskatingja00.00.0006
110
Laufen5 kmDemantManuelaw1974Fit wie Turnschuhnein00.00.0011
111
Laufen5 kmDemantolafm1963Fit wie Turnschuhnein00.00.0011
112
Laufen5 kmDiersHenningm1967lustvoll laufen lernenja00.00.0015
113
Laufen5 kmDieterAlexanderm1961Offenbachja13.02.2020
114
Laufen5 kmDittmannCarmenw1984Leipziger Allerleija30.01.2020
115
Laufen5 kmDögeFWm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
116
Laufen5 kmDöhmannMichaelm1966Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0003
117
Laufen5 kmDöhmannSusanne w1966Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0003
118
Laufen5 kmDolgChristianm1988Berlinja00.00.0008
119
Laufen5 kmDolgHartmutm1962Berlinja00.00.0008
120
Laufen5 kmDonathAntjew1971Wiesengrundja23.02.2020
121
Laufen5 kmDonathMarcelm1976Wiesengrundja23.02.2020
122
Laufen5 kmDornfeldJacquelinew1989Early Birds ja00.00.0001
123
Laufen5 kmDr. GlückBarbaraw1952die senftenberger laufgemeinschaftja10.02.2020
124
Laufen5 kmDr. GlückBernhard K.m1951Die Senftenberger LGja11.02.2020
125
Laufen5 kmDr. Trötscher-KausGabrielew1958Post SV Buerja00.00.0003
126
Laufen5 kmDreißigSebastian m1980Beim ersten Mal tut’s immer wehja06.02.2020
127
Laufen5 kmDreßlerRonnym1977Trebitzja26.02.2020
128
Laufen5 kmDreßlerSusanw1976Trebitzja26.02.2020
129
Laufen5 kmDrewitzMarinaw1987Luckauer Läuferbund ja25.02.2020
130
Laufen5 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0022
131
Laufen5 kmEbertBirgitw1961Köthenja00.00.0001
132
Laufen5 kmEckeltAndreasm1971TV Vater Jahn Burgstädtja00.00.0030
133
Laufen5 kmEckeltAnnikaw2005LV Mittweidaja00.00.0030
134
Laufen5 kmEckeltKatjaw1975Tauraja00.00.0030
135
Laufen5 kmEckeltYannickm2001LV Mittweidaja00.00.0030
136
Laufen5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja00.00.0020
137
Laufen5 kmEhrlichClaraw2007TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
138
Laufen5 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthenja00.00.0018
139
Laufen5 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessauja00.00.0018
140
Laufen5 kmElsnerAlexanderm2011Lübbenauja00.00.0029
141
Laufen5 kmElsnerAndreaw1984Calauja28.01.2020
142
Laufen5 kmElsnerBenjaminsm2013Lübbenauja00.00.0029
143
Laufen5 kmElsnerCarolaw1981Lübbenauja00.00.0029
144
Laufen5 kmElsnerThomasm1974Lübbenauja00.00.0029
145
Laufen5 kmElstermannEdgarm1952Cottbus ja00.00.0020
146
Laufen5 kmEnglischInesw1964Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.ja02.02.2020
147
Laufen5 kmEnglischSarahw1994Sandersdorfer Kanuvereinja02.02.2020
148
Laufen5 kmErnstInesw1962Saalfelder LVja00.00.0013
149
Laufen5 kmErnstVolkmarm1963Saalfelder LVja00.00.0013
150
Laufen5 kmErthelMarcom1970Dippoldiswaldeja06.02.2020
151
Laufen5 kmEßbachJörgm1972Wasserwacht Chemnitzer Umlandja00.00.0012
152
Laufen5 kmEßbachLinusm2008Wasserwacht Chemnitzer Umlandja00.00.0012
153
Laufen5 kmEßbachManuelaw1980Limbach-Oberfrohnaja00.00.0012
154
Laufen5 kmEulitzerAlexaw2011Cottbusja23.02.2020
155
Laufen5 kmEulitzerAndreasm1979Cottbusja23.02.2020
156
Laufen5 kmEulitzerCaitlinw2008Cottbusja23.02.2020
157
Laufen5 kmFaustDanielaw1978 Sandersdorfer Kanuvereinja02.02.2020
158
Laufen5 kmFerchAnjaw1973Neubrandenburgja00.00.0022
159
Laufen5 kmFerchFrankm1970Neubrandenburgja00.00.0022
160
Laufen5 kmFeuersteinGabrielew1971IDAA Deutschlandja01.03.2020
161
Laufen5 kmFiebigBirgitw1968Spreewaldbank eGja04.02.2020
162
Laufen5 kmFineskeMichaelm1964Berlinja31.01.2020
163
Laufen5 kmFischerAntjew1970Frankfurtja09.03.2020
164
Laufen5 kmFischerJoyw1991Berlinja09.03.2020
165
Laufen5 kmFischerUtew1966Lübbenauja09.03.2020
166
Laufen5 kmFleckWillim2014Rudolstadtnein07.03.2020
167
Laufen5 kmFlügelJonathanm2003ACEja26.02.2020
168
Laufen5 kmFlügelKatjaw1974ACEja26.02.2020
169
Laufen5 kmFlügelTorstenm1978ACEja26.02.2020
170
Laufen5 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja00.00.0029
171
Laufen5 kmFrankeClaudiaw1977Käbschütztalnein00.00.0003
172
Laufen5 kmFrankeDanielm1972Käbschütztalnein00.00.0003
173
Laufen5 kmFrankeDominikm2008Löthainnein00.00.0003
174
Laufen5 kmFrankeFlorianw1988Franke & Sohnja29.01.2020
175
Laufen5 kmFrankeKathiw2003Team DEKRAfrei00.00.0008
176
Laufen5 kmFrankeMariom1982Team DEKRAfrei00.00.0008
177
Laufen5 kmFrankeSandraw1987Franke & Sohnja29.01.2020
178
Laufen5 kmFrankeTobiasm1985Franke & Sohnja29.01.2020
179
Laufen5 kmFriedeLuciew1963SCC Runschleicherja00.00.0010
180
Laufen5 kmFritzscheBirgitw1960SPK Niederlausitznein14.02.2020
181
Laufen5 kmFuchsIsabellw1987SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
182
Laufen5 kmGabelinAnnegretw1955Berlinja26.02.2020
183
Laufen5 kmGabelinJürgenm1955Berlinja26.02.2020
184
Laufen5 kmGalkeAnnerose w1946Team Nutrilite Lübbenauja00.00.0003
185
Laufen5 kmGalkeBerndm1944Team Nutrilite Lübbenauja00.00.0003
186
Laufen5 kmGarbadeChristinew1983FC St. Pauli Triathlonnein00.00.0031
187
Laufen5 kmGeffertChristinew1968symrise Holzmindenja00.00.0017
188
Laufen5 kmGehrkeYvonnew1988Calauja00.00.0011
189
Laufen5 kmGehrmannLeonm2010Unterwellenborn ja07.03.2020
190
Laufen5 kmGerberMadlenw1988Lübbenauja00.00.0030
191
Laufen5 kmGerlachCarola Carolinew1963Sparkasse Niederlausitznein24.02.2020
192
Laufen5 kmGermerothThomasm1966SV Werbetalja18.05.2020
193
Laufen5 kmGerskaRonnym1978Team DEKRAfrei00.00.0008
194
Laufen5 kmGetschmannDianaw1973SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja00.00.0019
195
Laufen5 kmGetschmannThomasm1967SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja00.00.0019
196
Laufen5 kmGieblerHptmm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
197
Laufen5 kmGiedowManjaw1983Calauja28.01.2020
198
Laufen5 kmGlasDanielm1976St. Johannja03.02.2020
199
Laufen5 kmGleitsmannMarlenw1956Lübbenauja03.03.2020
200
Laufen5 kmGlotzKathleenw1980Lübbenauja07.02.2020
201
Laufen5 kmGolkeHartmutm1955Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
202
Laufen5 kmGordonVictoria-Mariew1986Berlinja00.00.0030
203
Laufen5 kmGosdschickHeikew1970MBSnein26.02.2020
204
Laufen5 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja00.00.0021
205
Laufen5 kmGreifenbergAndreasm1963symrise Holzmindenja00.00.0017
206
Laufen5 kmGreifenbergKarolaw1967symrise Holzmindenja00.00.0017
207
Laufen5 kmGreinerEricm1998Tollense Sharksja29.01.2020
208
Laufen5 kmGreinerPaulm2003Warenja29.01.2020
209
Laufen5 kmGreinerSilvanaw1972Warenja29.01.2020
210
Laufen5 kmGreinerUwem1972Warenja29.01.2020
211
Laufen5 kmGremmlerMaarten Sebastianm2017Berlinnein13.02.2020
212
Laufen5 kmGremmlerMaryw1981Berlinja13.02.2020
213
Laufen5 kmGremmlerMattheo Florianm2017Berlinnein13.02.2020
214
Laufen5 kmGrobeAlexanderm2006Grimmaja00.00.0014
215
Laufen5 kmGroßeFelixm1997Alt Ruppinnein00.00.0001
216
Laufen5 kmGrundmannDianaw1971Neubrandenburgnein23.02.2020
217
Laufen5 kmGüntherCordulaw1963Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
218
Laufen5 kmGüntherSebastianm1985SV Turbine Neubrandenburgnein29.01.2020
219
Laufen5 kmGünther-GalkeDanielaw1979Team Inspirationja00.00.0003
220
Laufen5 kmHaaseHans-Joachimm1957TurboSchneckenfeenSanssoucinein00.00.0009
221
Laufen5 kmHaaseJuttaw1959TurboSchneckenfeenSanssoucinein00.00.0009
222
Laufen5 kmHaaseNadinw1989TurboSchneckenfeenSanssoucinein00.00.0006
223
Laufen5 kmHabermannAnnikaw2006Vetschau ja16.02.2020
224
Laufen5 kmHabermannJasperm2012TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
225
Laufen5 kmHabermannLeonardm2008TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
226
Laufen5 kmHaehnelMatthiasm1978Lübbenauja25.02.2020
227
Laufen5 kmHaehnelSelinaw1977Lübbenauja25.02.2020
228
Laufen5 kmHafer-HahmannNinaw1986Sigmarszellja00.00.0030
229
Laufen5 kmHafnerClaudiaw1973Panketalnein00.00.0017
230
Laufen5 kmHagelsteinYvonnew1977Oranienburgja29.01.2020
231
Laufen5 kmHahmannFerdinandm1984Sigmarszellja00.00.0030
232
Laufen5 kmHahnAngelikaw1969SoSo läuftja00.00.0021
233
Laufen5 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0014
234
Laufen5 kmHansenAngelikam1961Meldorfja22.04.2020
235
Laufen5 kmHartschKarinw1946Bad Dübenja08.03.2020
236
Laufen5 kmHartschKatharina w2012Bad Dübenja08.03.2020
237
Laufen5 kmHartwigJuliaw1987LuckyFitness.deja28.01.2020
238
Laufen5 kmHaßPetraw1960Kratzeburgja09.02.2020
239
Laufen5 kmHauerPeterm2012Leipzigja28.01.2020
240
Laufen5 kmHauerSilkew1971Leipzigja28.01.2020
241
Laufen5 kmHauptJeannettew1973Spreewaldbank eGja30.01.2020
242
Laufen5 kmHauserInesw1964Karower Dachsenein00.00.0008
243
Laufen5 kmHauserOlafm1959Karower Dachsenein00.00.0009
244
Laufen5 kmHechtChristianm1987RV 99 Grimmaja00.00.0030
245
Laufen5 kmHeilmannIngom1971SV Motor Süd Neubrandenburgja00.00.0025
246
Laufen5 kmHeinAndreaw1976LLG 80 Nordpark Kja00.00.0006
247
Laufen5 kmHein Marina m1960Berlinja00.00.0006
248
Laufen5 kmHeineAmeliew2007Lübbenau/ Spreewaldja06.02.2020
249
Laufen5 kmHeineBennetm2005TSG Lübbenau Handballja06.02.2020
250
Laufen5 kmHeinePatricem2011TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
251
Laufen5 kmHeinrichKristinw1971Berlinja00.00.0001
252
Laufen5 kmHellwigElkew1967Elbblitze SV Grieben47ja00.00.0003
253
Laufen5 kmHellwigKaim1966Elbblitze SV Grieben47ja00.00.0003
254
Laufen5 kmHempelJessicaw1976Cottbusja00.00.0030
255
Laufen5 kmHenkelJosefine-Elisew2009SV Turbine Neubrandenburgnein06.02.2020
256
Laufen5 kmHenkelOlafm1975SV Turbine Neubrandenburgnein06.02.2020
257
Laufen5 kmHennigBiankaw1967TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
258
Laufen5 kmHentschkeAndreaw1983Lübbenauja00.00.0025
259
Laufen5 kmHentschkeMarinaw1959Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vfrei24.02.2020
260
Laufen5 kmHerfurthSabinew1965Sandersdorfer Kanuverein e.V.ja02.02.2020
261
Laufen5 kmHeroldSabinew1961Brieskeja30.01.2020
262
Laufen5 kmHeroldSteffiw1982Bubenreuthja28.01.2020
263
Laufen5 kmHerrmannBrittaw1984Arnstadtja17.02.2020
264
Laufen5 kmHerrmannLuism2007Arnstadt ja17.02.2020
265
Laufen5 kmHerrmannSteffenm1981Arnstadtja17.02.2020
266
Laufen5 kmHerrmannUwem1954GBCCja00.00.0012
267
Laufen5 kmHerrmann-GeppertIrisw1977Cottbusja00.00.0023
268
Laufen5 kmHettmannJamym2008TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
269
Laufen5 kmHiekeBirgitw1969Rangsdorfnein28.01.2020
270
Laufen5 kmHimmlerAmeliew2005SG Frankfurt-Niedja03.02.2020
271
Laufen5 kmHimmlerBirgitw1975SG Frankfurt-Niedja03.02.2020
272
Laufen5 kmHimmlerLotharm1962SG Frankfurt-Niedja03.02.2020
273
Laufen5 kmHockerAndrem1978Locker vom Hockerja00.00.0022
274
Laufen5 kmHockerMareikew1982Locker vom Hockerja00.00.0022
275
Laufen5 kmHoffmannHptFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
276
Laufen5 kmHoffmannKerstinw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja28.01.2020
277
Laufen5 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja00.00.0010
278
Laufen5 kmHöhneAnikaw1989Unterspreewaldja29.01.2020
279
Laufen5 kmHolzKerstinw1966Berlinja00.00.0009
280
Laufen5 kmHolzThomasm1966Berlinja00.00.0009
281
Laufen5 kmHomannInaw1979Senftenbergja02.06.2020
282
Laufen5 kmHönesMonikaw1956LT Münchingenja00.00.0021
283
Laufen5 kmHöpfnerSirkom1974Sportpark Halleja00.00.0011
284
Laufen5 kmHoppenrathIvonnew1979SV Turbineja00.00.0020
285
Laufen5 kmHornElkew1967Berlinja31.01.2020
286
Laufen5 kmHoßbachCorneliaw1963MBSV Wasserwandern Bernburgja06.02.2020
287
Laufen5 kmHoßbachPeterm1963MBSV Wasserwandern Bernburgja06.02.2020
288
Laufen5 kmHoyerKieraw2015Eintracht Frankfurt Junior Clubja00.00.0030
289
Laufen5 kmHoyerMandyw1979Frankfurtja00.00.0030
290
Laufen5 kmHummelKathleenw1983Spreewaldbank eGja30.01.2020
291
Laufen5 kmHuneck-GermerothWilmaw1966TSV Netzeja18.05.2020
292
Laufen5 kmHuthmannJeanm1972CrossFit Differja28.01.2020
293
Laufen5 kmIlievicsAndrem1970Eintracht Frankfurt Triathlonja00.00.0030
294
Laufen5 kmIlievicsErikaw1948Baunatalja00.00.0030
295
Laufen5 kmIlschKristinaw1981Beverly Hills ja01.03.2020
296
Laufen5 kmIsraelDorisw1971SV Turbine Neubrandenburg LG2ja00.00.0020
297
Laufen5 kmJahnAnnettw1966Volleyball on Tourja00.00.0011
298
Laufen5 kmJahnSilkew1967Chemnitzja00.00.0016
299
Laufen5 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja18.02.2020
300
Laufen5 kmJannek-BeckmannSilkew1964Lemgoja09.03.2020
301
Laufen5 kmJanssenStefanm1971Grimmaja31.01.2020
302
Laufen5 kmJerzynkaAndreaw1963Hertenja00.00.0024
303
Laufen5 kmJerzynkaKallem1963Post SV Buerja00.00.0024
304
Laufen5 kmJetschinMarcom1979LG Deutsche Bankja00.00.0020
305
Laufen5 kmJokschHenrym1970Teutschenthalja00.00.0024
306
Laufen5 kmJorkGritw1983Eichwaldeja04.02.2020
307
Laufen5 kmJostKerstinw1969Leider Geilja00.00.0027
308
Laufen5 kmJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja29.01.2020
309
Laufen5 kmJudenhahnHolgerm1958Bernburg/ Saaleja29.01.2020
310
Laufen5 kmJührendtChristian m1979Eberswalde ja15.02.2020
311
Laufen5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
312
Laufen5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
313
Laufen5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
314
Laufen5 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
315
Laufen5 kmKämkeDoritw1963Markt-Apothekeja21.02.2020
316
Laufen5 kmKammerahlHeinzm1946NSV Askania 09ja28.01.2020
317
Laufen5 kmKapfenbergerJanaw1968Spreewaldbank eGja30.01.2020
318
Laufen5 kmKäpplerMarianm1975Sparkasse Niederlausitznein17.02.2020
319
Laufen5 kmKapsFalkm1968Trebsen/muldeja00.00.0030
320
Laufen5 kmKästnerMariom1960Karower Dachsenein00.00.0020
321
Laufen5 kmKatzEvaw2003Laufende 3.52 Meterja00.00.0017
322
Laufen5 kmKatzPhilippm1964Mittelalter Fuldaja00.00.0017
323
Laufen5 kmKatzUlrikew1968Mittelalter Fuldaja00.00.0017
324
Laufen5 kmKaufmannStefaniew1991LV Limbach 2000ja07.02.2020
325
Laufen5 kmKaufmannThomasm1970Zörbigja16.02.2020
326
Laufen5 kmKaufmannYvonnew1971Zörbigja16.02.2020
327
Laufen5 kmKaulCarstenm1966Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0002
328
Laufen5 kmKausJürgenm1961Post SV BUerja00.00.0015
329
Laufen5 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja00.00.0017
330
Laufen5 kmKiehlAnnettw1969Chemnitzja00.00.0021
331
Laufen5 kmKirmseHerminew2006SG Blau Weiß Zwenkauja27.02.2020
332
Laufen5 kmKirmseKerstinw1971Spreewaldbank eGja30.01.2020
333
Laufen5 kmKirmseKerstinw1967Zwenkauja27.02.2020
334
Laufen5 kmKirmseThomasm1975SG Blau Weiß Zwenkauja27.02.2020
335
Laufen5 kmKirscheEmmaw2007TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
336
Laufen5 kmKlägeJohannesm2001Warmduschende Turnbeutelvergesserja00.00.0030
337
Laufen5 kmKlaueBiancaw1989Fleischerei Korengja05.02.2020
338
Laufen5 kmKleemannSilkew1969ratzdorfja27.02.2020
339
Laufen5 kmKlein Alexandraw1986Berlin ja00.00.0009
340
Laufen5 kmKleinAndraw1969Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
341
Laufen5 kmKloseHankaw1964Berlinja06.03.2020
342
Laufen5 kmKlugeDoreenw1970Halleja00.00.0003
343
Laufen5 kmKlugeRenaldom1960Halleja00.00.0003
344
Laufen5 kmKnabeMarkusm1989TheRunningChefja00.00.0029
345
Laufen5 kmKnabeMarkusm1989Berlinnein09.03.2020
346
Laufen5 kmKnabeSebastianm1984Cadolzburgnein09.03.2020
347
Laufen5 kmKnopfKlausw1950Triathlon Bernburgja00.00.0010
348
Laufen5 kmKnopfNormanm1981Triathlon Bernburgja00.00.0010
349
Laufen5 kmKobieniaDorisw1951Lübbenauja00.00.0029
350
Laufen5 kmKobieniaNorbertm1951Lübbenauja00.00.0029
351
Laufen5 kmKobilus Jennifer w1987Berlinja00.00.0008
352
Laufen5 kmKochAlexandra Doreenw1974Socken Wellennein00.00.0030
353
Laufen5 kmKochVeronikaw1955Lausitzer Turboschneckenja29.01.2020
354
Laufen5 kmKohlPeterm1986Spritztour nach Penigja00.00.0030
355
Laufen5 kmKöhlerJensm1981Sonnewaldeja30.01.2020
356
Laufen5 kmKokoschaHptFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
357
Laufen5 kmKölzerHilkew1974Hamburgja26.02.2020
358
Laufen5 kmKönigArnimm1966SV Ajax 200e.V.ja06.02.2020
359
Laufen5 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja00.00.0010
360
Laufen5 kmKönigSabrinaw1964SV Ajax 2000 e.V.ja06.02.2020
361
Laufen5 kmKoppuschKonstanzew2013Rangsdorfja02.03.2020
362
Laufen5 kmKoppusch Matthias m1972Rangsdorfja03.03.2020
363
Laufen5 kmKopschBirgitw1964Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
364
Laufen5 kmKopschGritw1969Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
365
Laufen5 kmKopschLuisaw1989Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
366
Laufen5 kmKorengSylviaw1981Spreewaldfleischerei Korengja05.02.2020
367
Laufen5 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja00.00.0010
368
Laufen5 kmKoßmagkSandraw1979Vetschauja09.03.2020
369
Laufen5 kmKowalskiGabriele Joannaw1989TurboSchneckenfeenSanssoucija00.00.0006
370
Laufen5 kmKrallertBeatew1953Frankfurt am Mainja03.02.2020
371
Laufen5 kmKrallertKarlheinzm1952Frankfurt am Mainja03.02.2020
372
Laufen5 kmKrauseAntjew1970Thörsday Görls ja17.02.2020
373
Laufen5 kmKrauseDetlefm1955Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.vfrei24.02.2020
374
Laufen5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
375
Laufen5 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
376
Laufen5 kmKrebsNiclasm2006Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
377
Laufen5 kmKretschmannDanaw1968Lübbenau/Spreewaldja01.03.2020
378
Laufen5 kmKriegHeikew1962GröKri14ja00.00.0017
379
Laufen5 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja19.02.2020
380
Laufen5 kmKrischockSabinew1969Spreewaldbank eGja03.02.2020
381
Laufen5 kmKrohnKarinaw1963Fleischerei Korengja05.02.2020
382
Laufen5 kmKrohnKarinaw1976Potsdamja23.02.2020
383
Laufen5 kmKrügerCarmenw1980Evangelischer Schulverein Lübben e. V.ja13.02.2020
384
Laufen5 kmKrügerFWm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
385
Laufen5 kmKrügerHerbertm1956symrise Holzmindenja00.00.0017
386
Laufen5 kmKrügerPetraw1960symrise Holzmindenja00.00.0017
387
Laufen5 kmKrügerSandraw1981ohnenein20.04.2020
388
Laufen5 kmKrügerStefanm1986Team DEKRAfrei00.00.0008
389
Laufen5 kmKrügerTinom1977Team DEKRAfrei00.00.0008
390
Laufen5 kmKubiakNicolew1979Rundendreher e.V.nein29.01.2020
391
Laufen5 kmKubitzBettinaw1964Volleyball on Tourja00.00.0011
392
Laufen5 kmKühnMariom1984Unterwellenborn ja07.03.2020
393
Laufen5 kmKühnTimom1983Kölnja00.00.0004
394
Laufen5 kmKuhnhennSonjaw1964NTVja28.01.2020
395
Laufen5 kmKuhnhennUwem1963NTVja28.01.2020
396
Laufen5 kmKulawikHptFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
397
Laufen5 kmKullickAndreasm1984Lübbenauja24.02.2020
398
Laufen5 kmKunipatzKatrinw1976RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
399
Laufen5 kmKunthWolframm1948AOL Laufklubfrei00.00.0009
400
Laufen5 kmKunzeDenisew1974Schneebergja23.02.2020
401
Laufen5 kmKunzeKarstenm1967Neuruppin OT Alt Ruppinja00.00.0001
402
Laufen5 kmKunzeKonstanzew1995Neuruppin OT Alt Ruppinja00.00.0001
403
Laufen5 kmKuringMaximilianm2009TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
404
Laufen5 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburg ja00.00.0022
405
Laufen5 kmKußKathrinw1971Leider Geilja00.00.0024
406
Laufen5 kmKutzkeAlexandraw1983Lübbenauja06.03.2020
407
Laufen5 kmKutzkeSylviaw1959Lübbenauja06.03.2020
408
Laufen5 kmLachmannEnricom1971Neubrandenburgja28.01.2020
409
Laufen5 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja17.02.2020
410
Laufen5 kmLangOlaf m1972Lübbenauja24.02.2020
411
Laufen5 kmLangeSusannew1965Berlinja00.00.0027
412
Laufen5 kmLanghoffHeikew1960Kyritzja28.01.2020
413
Laufen5 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja28.01.2020
414
Laufen5 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
415
Laufen5 kmLehmannHeikew1972Groß Leineja31.01.2020
416
Laufen5 kmLehmannIvonnew1973Lübbenja00.00.0011
417
Laufen5 kmLehmannNicolew1974Lübbenja00.00.0010
418
Laufen5 kmLehmannSusannew1982Calauja28.01.2020
419
Laufen5 kmLehnerDanielaw1978Radteam Tharandter Waldja00.00.0023
420
Laufen5 kmLehnerMathildaw2009Radteam Tharandter Waldja00.00.0023
421
Laufen5 kmLehrfeldEmilyw2005Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenauja29.02.2020
422
Laufen5 kmLehrfeldSylviaw1980Lübbenauja29.02.2020
423
Laufen5 kmLeidigClaudiaw1969Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
424
Laufen5 kmLeiterAnjaw1970Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.ja02.02.2020
425
Laufen5 kmLeiteritzBärbelw1960TUS Dippoldiswaldenein11.03.2020
426
Laufen5 kmLeppichKatalinw1992Lustige Schleicher Berlinja00.00.0011
427
Laufen5 kmLeuschnerAndim1966Menschenrechtszentrum Cottbusja23.02.2020
428
Laufen5 kmLewandowskiAndreaw1987Team Airbornja14.02.2020
429
Laufen5 kmLewandowski Nadine w1978Team Airborn ja14.02.2020
430
Laufen5 kmLewandowski Pascal m2008Team Airborn ja14.02.2020
431
Laufen5 kmLiebigJulianew1987Cottbusja25.02.2020
432
Laufen5 kmLiljeAnnettew1964Wolfsburgja03.02.2020
433
Laufen5 kmLindnerJosiew2007TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
434
Laufen5 kmLischkaVolkmarm1953SV Corona Neupetershain e.V.ja28.01.2020
435
Laufen5 kmLisieckiYvonne w1970Lübbenauja21.02.2020
436
Laufen5 kmLissnerBerndm1961Panketalja00.00.0027
437
Laufen5 kmLissnerSabinew1963SG Einheit zepernickja00.00.0027
438
Laufen5 kmLochmannJacquelinew1971Thörsday Görlsja00.00.0020
439
Laufen5 kmLorbeerJanm1970ASICS Hinterherrunnersja05.02.2020
440
Laufen5 kmLorenzThomasm1962VfB Hülsja00.00.0006
441
Laufen5 kmLothPetraw1961Leider Geilja00.00.0024
442
Laufen5 kmLübgeFranziska w1987Eberswalde ja15.02.2020
443
Laufen5 kmLuboeinskiAntoniaw2009schulzendorfnein00.00.0019
444
Laufen5 kmLuboeinskiHendrykm1974schulzendorfnein00.00.0019
445
Laufen5 kmLuboeinskiNataliew2012Schulzendorfnein00.00.0019
446
Laufen5 kmLuboeinskiSaskiaw1976Schulzendorfnein00.00.0019
447
Laufen5 kmLudwigClemensm1995Pirnaja03.02.2020
448
Laufen5 kmLynarLiviaw2010TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
449
Laufen5 kmMachmüllerYan-Ericm1992Schwarzheideja28.01.2020
450
Laufen5 kmMännelFabiennew2003Runners - Club - Zwickauja00.00.0001
451
Laufen5 kmMännelKarstenm1973Runners - Club - Zwickauja00.00.0001
452
Laufen5 kmMännelMandyw1973Runners - Club - Zwickauja00.00.0002
453
Laufen5 kmManzKarinw1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja07.02.2020
454
Laufen5 kmManzUllrichm1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja07.02.2020
455
Laufen5 kmMarekPetraw1962Weinböhlanein00.00.0030
456
Laufen5 kmMarggrafMarionw1982Erdinger Alkoholfreija00.00.0005
457
Laufen5 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein21.02.2020
458
Laufen5 kmMartinMarkom1969Zwickauja00.00.0021
459
Laufen5 kmMascherJörgm1964O-See Sports e.V.ja20.02.2020
460
Laufen5 kmMascherSilviaw1963O-See Sports.eVja20.02.2020
461
Laufen5 kmMaterFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
462
Laufen5 kmMattitzaKimw2006Flitzepiepenja30.01.2020
463
Laufen5 kmMeierSandrinaw1969SV Corona Neupetershain e.V. ja00.00.0001
464
Laufen5 kmMeineckeAlexandraw1968Gifhornja10.02.2020
465
Laufen5 kmMeineckeUlfm1968Gifhornja10.02.2020
466
Laufen5 kmMeiselAndreaw1972Dippoldiswaldeja06.02.2020
467
Laufen5 kmMeiselStefaniew1998Pirnaja03.02.2020
468
Laufen5 kmMeißnerChristophm2004Berlinja31.01.2020
469
Laufen5 kmMeißnerRenem1970Berlinja01.02.2020
470
Laufen5 kmMeißnerTheom2012TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
471
Laufen5 kmMeixnerDanielm1989Cottbusja07.02.2020
472
Laufen5 kmMelnikSimonew1976Leipzigja00.00.0005
473
Laufen5 kmMenzelHeikew2003TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
474
Laufen5 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja00.00.0003
475
Laufen5 kmMessowDetlefm1952Panketalnein00.00.0017
476
Laufen5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja00.00.0024
477
Laufen5 kmMeyenburgEmily w2004Warennein27.01.2020
478
Laufen5 kmMeyenburgNadinew1980Warennein27.01.2020
479
Laufen5 kmMeyenburgTimonm2007Warennein27.01.2020
480
Laufen5 kmMeyerBeatew1958symrise Holzmindenja00.00.0017
481
Laufen5 kmMeyerHptFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
482
Laufen5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja00.00.0016
483
Laufen5 kmMichaelSusannw1968Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
484
Laufen5 kmMichelsonSilkew1966Just_for_funja29.01.2020
485
Laufen5 kmMichelsson Bianca w1978Lutherstadt Wittenberg ja00.00.0006
486
Laufen5 kmMichelssonDianaw1974Allstedt OT Holdenstedtja00.00.0005
487
Laufen5 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
488
Laufen5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja00.00.0009
489
Laufen5 kmMiethManuelaw1985Berlinja00.00.0006
490
Laufen5 kmMinknerErikm2012Lübbenauja03.03.2020
491
Laufen5 kmMinknerJasminw1982Lübbenauja03.03.2020
492
Laufen5 kmMittagJennyw1994Berlinja00.00.0014
493
Laufen5 kmMoczarskiHans-Jürgenm1957Frankfurt(Oder)ja27.02.2020
494
Laufen5 kmMogorAnnetw1970Berlinja02.03.2020
495
Laufen5 kmMoldenhauerYvonnew1976Lübbenauja29.01.2020
496
Laufen5 kmMootzAimee Lee Sofiaw2003Leipziger Allerleija00.00.0027
497
Laufen5 kmMootzAnnabellew2006Leipziger Allerleija00.00.0002
498
Laufen5 kmMootzChristophm1956Leipziger Allerleija00.00.0027
499
Laufen5 kmMootzKarinw1958Leipziger Allerleija00.00.0027
500
Laufen5 kmMotaKathrinw1967Läüfer mit Herz /Spunksport Thalenein01.02.2020
501
Laufen5 kmMuellerPeterm1964Brockenläufernein11.03.2020
502
Laufen5 kmMühlhansInesw1969Schneebergja23.02.2020
503
Laufen5 kmMüllerAngelikaw1961Brockenläufernein11.03.2020
504
Laufen5 kmMüllerHolgerm1981Leipzigja27.04.2020
505
Laufen5 kmMüllerMariaw1957symrise Holzmindenja00.00.0017
506
Laufen5 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja00.00.0023
507
Laufen5 kmMüllerRobertm1970SV Corona Neupetershain e.V.ja28.01.2020
508
Laufen5 kmMüllerThomasm1967Kanu Club Akenja00.00.0018
509
Laufen5 kmMummertAmelyw2009Team Mummiesja04.02.2020
510
Laufen5 kmMummertAnnalenaw2007Team Mummiesja04.02.2020
511
Laufen5 kmMummertCorinnaw1981Team Mummiesja04.02.2020
512
Laufen5 kmMummertJensm1974Isostrassengangja04.02.2020
513
Laufen5 kmMusculusKerstinw1976Spreewaldbank eGja30.01.2020
514
Laufen5 kmNagelChrista Verenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja00.00.0010
515
Laufen5 kmNagelJanaw1973Rostocker Küstencrewja00.00.0030
516
Laufen5 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja00.00.0010
517
Laufen5 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenauja00.00.0026
518
Laufen5 kmNammertGritw1965Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
519
Laufen5 kmNamselSandraw1977Schwarzheideja29.01.2020
520
Laufen5 kmNeumannErhardm1949Wandersportgemeinschaft Spreewald 69ja23.02.2020
521
Laufen5 kmNeumannFrankm1978Cottbusja00.00.0030
522
Laufen5 kmNeumannInesw1971Lübbenauja02.02.2020
523
Laufen5 kmNeumannOlem2012TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
524
Laufen5 kmNeumannRicom1982RUN 4 FUN ; )ja08.02.2020
525
Laufen5 kmNeumannSandraw1975SoSo läuftja00.00.0021
526
Laufen5 kmNeumannViktorm2012Cottbusja00.00.0030
527
Laufen5 kmNeumannVincentm2009Cottbusja00.00.0030
528
Laufen5 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja00.00.0002
529
Laufen5 kmNickutNicolew1995Schmöllnja00.00.0020
530
Laufen5 kmNiekerkenDorisw1970symrise Holzmindenja00.00.0017
531
Laufen5 kmNiekerkenJörgm1969symrise Holzmindenja00.00.0017
532
Laufen5 kmNiemannHorstm1940SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
533
Laufen5 kmNoackGeraldm1959SVTurbine Neubrandenburg LG2ja30.01.2020
534
Laufen5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja00.00.0006
535
Laufen5 kmNoackPaulm2011Berlinja00.00.0006
536
Laufen5 kmNoackViktoriaw1998Bonnja23.02.2020
537
Laufen5 kmNopperQueeniew1969Lübbenauja00.00.0019
538
Laufen5 kmNussbaumerAstridw1967Hemerja00.00.0015
539
Laufen5 kmOchmann Carmen w1981Ilshofen ja09.03.2020
540
Laufen5 kmOertelSabinew1970Fitnessclub Nieskyja00.00.0026
541
Laufen5 kmOhlendorfSvenm1990Berlinja08.02.2020
542
Laufen5 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0030
543
Laufen5 kmOhnesorgeKerstinw1966Erdinger Alkoholfrei Teamja00.00.0026
544
Laufen5 kmOpferClaudiaw1970Lausitzer Turboschneckenja30.01.2020
545
Laufen5 kmOttePaulm2011Läüfer mit Herz /Spunksport Thalenein01.02.2020
546
Laufen5 kmOtteRamonaw1977Läüfer mit Herz /Spunksport Thalenein01.02.2020
547
Laufen5 kmPanfilLucaw2003Laufende 3.52 Meterja00.00.0017
548
Laufen5 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja00.00.0006
549
Laufen5 kmPasicielBrigittew1952Elbblitzeja00.00.0001
550
Laufen5 kmPasicielDieterm1951Elbblitzeja00.00.0001
551
Laufen5 kmPauerBirgitw1974Sonnewaldeja30.01.2020
552
Laufen5 kmPauerCharlottew2006Sonnewaldeja30.01.2020
553
Laufen5 kmPaulHelenaw2011TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
554
Laufen5 kmPaulStephaniew1978TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
555
Laufen5 kmPeschkPhilippm1996Team DEKRAfrei00.00.0008
556
Laufen5 kmPestelKatjaw1971Brockenläuferja00.00.0018
557
Laufen5 kmPetrauschkeStephanm1987Lübbenau gt klein Beuchowja00.00.0015
558
Laufen5 kmPetrickKathrinw1980Lübbenauja08.03.2020
559
Laufen5 kmPetzoldtVanessaw1997TV 1861 Forstja00.00.0006
560
Laufen5 kmPfützenreuterHolmm1966Tourpedoja00.00.0010
561
Laufen5 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja19.02.2020
562
Laufen5 kmPiekosJulianew1988LTSV Forstnein27.01.2020
563
Laufen5 kmPielenzJanaw1987Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
564
Laufen5 kmPietzKerstinw1969Rundendreherja27.01.2020
565
Laufen5 kmPietzMartenm2010Rundendreherja27.01.2020
566
Laufen5 kmPillerClifm1987Berlinja00.00.0015
567
Laufen5 kmPippelMariannew1960Berlinja00.00.0006
568
Laufen5 kmPirschKathrinw1966Forstja00.00.0006
569
Laufen5 kmPirschSebastianm1997TV 1861 Forstja00.00.0006
570
Laufen5 kmPissullaDanaw1983Spreewaldbank eGja30.01.2020
571
Laufen5 kmPolenzPetraw1985Marktkauf Lübbenja02.02.2020
572
Laufen5 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja00.00.0022
573
Laufen5 kmPönitzManuelaw1980Lampertswalde OT Quersaja09.03.2020
574
Laufen5 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja07.02.2020
575
Laufen5 kmPrinzMonikaw1956Frankfurt am Mainnein31.01.2020
576
Laufen5 kmPritzHeikew1970Berlinja27.01.2020
577
Laufen5 kmPritzLeonard Vitom2015Berlinnein27.01.2020
578
Laufen5 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja00.00.0026
579
Laufen5 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja00.00.0026
580
Laufen5 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja00.00.0026
581
Laufen5 kmRCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
582
Laufen5 kmRaatzHorstm1940TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
583
Laufen5 kmRadkeKirstenw1960Berlinja00.00.0025
584
Laufen5 kmRadunskyMarlenw1980Badminton Sohlandja10.03.2020
585
Laufen5 kmRadunskyMaxm2011Badminton Sohlandja10.03.2020
586
Laufen5 kmRähmMandyw1970Lübbenauja29.02.2020
587
Laufen5 kmRähmRomyw1971Lübbenauja09.03.2020
588
Laufen5 kmRaitzigAndreaw1969SV Turbine Neubrandenburgnein00.00.0013
589
Laufen5 kmRamienMarkom1982Team Airbornja14.02.2020
590
Laufen5 kmRaunickCarolaw1957Drebkauja00.00.0030
591
Laufen5 kmRaunickEberhardm1954Drebkauja00.00.0030
592
Laufen5 kmRecklingVolkerm1953symrise Holzmindenja00.00.0017
593
Laufen5 kmRedmannJanetw1987Lübbenauja24.02.2020
594
Laufen5 kmRedmannLeonardm2013Lübbenauja24.02.2020
595
Laufen5 kmRegelJanaw1986Cottbusja28.01.2020
596
Laufen5 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
597
Laufen5 kmRehmAlexanderm1974Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
598
Laufen5 kmRehmJanaw1977Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
599
Laufen5 kmReicheInesw1976Bahrenja00.00.0006
600
Laufen5 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis WalkerTeutschenthalnein00.00.0030
601
Laufen5 kmReinkeSteffenm1973Neubrandenburgja02.02.2020
602
Laufen5 kmResselDoreenw1973Schipkauja14.05.2020
603
Laufen5 kmResselJensm1965Schipkauja14.05.2020
604
Laufen5 kmRettigStephaniew1983Sportsfreundenein31.01.2020
605
Laufen5 kmRicciPatriciaw1965Frankfurtja31.01.2020
606
Laufen5 kmRicciThomasm1964Frankfurtja31.01.2020
607
Laufen5 kmRichterAlexanderm2011TSG Lübbenau 63 e.V.ja28.01.2020
608
Laufen5 kmRichterKatharinaw2009TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
609
Laufen5 kmRiegenringChristianew1977www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
610
Laufen5 kmRiegenringHannaw2003www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
611
Laufen5 kmRiegenringLenaw2006www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
612
Laufen5 kmRiegenringRaphaelm2008www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
613
Laufen5 kmRiegenringSascham1976www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
614
Laufen5 kmRielingJanaw1971Sonnenlegionja00.00.0005
615
Laufen5 kmRischeRamonaw1960Gumtow / OTDannenwaldenein09.03.2020
616
Laufen5 kmRittmeyerSibillew1953NSV Askania 09ja31.01.2020
617
Laufen5 kmRoblickKristinw1984Lübbenauja28.01.2020
618
Laufen5 kmRogeClaudiaw1980Neuhausen/Spreeja28.01.2020
619
Laufen5 kmRogeLuisaw2009Neuhausen/Spreeja28.01.2020
620
Laufen5 kmRogePhillipm1984Neuhausen/Spreeja28.01.2020
621
Laufen5 kmRömbachPetraw1952Triathlon Bernburgja00.00.0010
622
Laufen5 kmRosenbergerAngelikaw1955Vier-Pfoten-Wandererja00.00.0006
623
Laufen5 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wandererja00.00.0006
624
Laufen5 kmRöslerElkew1976Berlinja00.00.0003
625
Laufen5 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburgja12.02.2020
626
Laufen5 kmRübesam Romyw1983Schwarzenberg ja00.00.0023
627
Laufen5 kmRüffreckInesw1970TEAM BODYKEYja00.00.0018
628
Laufen5 kmRuhlandAnjaw1979Lübbenauja23.02.2020
629
Laufen5 kmRuhlandMagdalenaw2010Lübbenauja23.02.2020
630
Laufen5 kmRuhlandSimonm2004Lübbenau/ Spreewaldja23.02.2020
631
Laufen5 kmRuppertJuliaw1975Bautzenja20.02.2020
632
Laufen5 kmRuschkeKatrin w1969Schulzendorf ja16.02.2020
633
Laufen5 kmRuschke Saskiaw1994Berlinja16.02.2020
634
Laufen5 kmRuskoFrankm1970Frankfurt/Mainja06.02.2020
635
Laufen5 kmRuskoSabinew1967Frankfurt/Mainja06.02.2020
636
Laufen5 kmSauermilchChristinew1960SV Turbine Neubrandenburgnein28.01.2020
637
Laufen5 kmSchaalMarcom1977Sonnewaldeja30.01.2020
638
Laufen5 kmSchadeSimonew1965Bad Liebenwerdaja19.02.2020
639
Laufen5 kmSchäferBirgitw1968Team Firefootja00.00.0003
640
Laufen5 kmSchalowIlsetrautw1950Dannenwaldeja27.01.2020
641
Laufen5 kmScheidCarinaw1977SG Frankfurt-Niedja31.01.2020
642
Laufen5 kmSchelletterMarcom1974TSG Lübbenau Handballja06.02.2020
643
Laufen5 kmScherbaumAndreaw1982Rundendreher e.V.ja31.01.2020
644
Laufen5 kmScherbaumPascalm2008Rundendreher e.V.ja31.01.2020
645
Laufen5 kmSchieberleSveaw2017Saalfeldnein28.01.2020
646
Laufen5 kmSchillerNadjaw1983Neuhausen Spreeja28.01.2020
647
Laufen5 kmSchillingSimonew1966Berlinja31.01.2020
648
Laufen5 kmSchindelaMalenaw2006Lübbenau /Spreewaldja02.03.2020
649
Laufen5 kmSchleyJonathanm2010TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
650
Laufen5 kmSchlöffelKarolaw1954Laufgruppe Dannenwaldeja24.02.2020
651
Laufen5 kmSchlüterOSFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
652
Laufen5 kmSchmauderStefanm1960TB Neuffenja00.00.0002
653
Laufen5 kmSchmidtAndreasm1984Spreewelten GmbHfrei09.03.2020
654
Laufen5 kmSchmidtFelixm1998Dresdennein09.02.2020
655
Laufen5 kmSchmidtGundolfm1960Wermsdorfja00.00.0006
656
Laufen5 kmSchmidtJulianew1985SV Corona Neupetershain e.V. ja00.00.0001
657
Laufen5 kmSchmidtJürgenm1960Dresdennein09.02.2020
658
Laufen5 kmSchmidtMariaw1988Spreewelten GmbHfrei09.03.2020
659
Laufen5 kmSchmidtMathiasm1969Sülzetalja00.00.0026
660
Laufen5 kmSchmidtNicolew1983Rudolstadtja07.03.2020
661
Laufen5 kmSchmidtNicolew2014Rudolstadtnein07.03.2020
662
Laufen5 kmSchmidtSabrinaw1965Königsläuferja00.00.0006
663
Laufen5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja00.00.0030
664
Laufen5 kmSchmidtThomasm1965Sülzetalja00.00.0026
665
Laufen5 kmSchnarrOFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
666
Laufen5 kmSchneeYvonnew1970Yvi.Cycling.Spinnisja28.01.2020
667
Laufen5 kmSchneiderBirgitw1958symrise Holzmindenja00.00.0017
668
Laufen5 kmSchneiderIlkaw1978Neuhausen Spreeja28.01.2020
669
Laufen5 kmSchneiderJuliaw1984Rudolstadtja07.03.2020
670
Laufen5 kmSchneiderOliverm1970IGSWja20.02.2020
671
Laufen5 kmSchneiderPaulaw2008Königs Wusterhausenja00.00.0023
672
Laufen5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja00.00.0025
673
Laufen5 kmSchneiderSilkew1978Königs Wusterhausenja00.00.0023
674
Laufen5 kmSchneiderSophiaw2008Rudolstadtja07.03.2020
675
Laufen5 kmScholzAndrém1981Running Rabbitsja30.01.2020
676
Laufen5 kmSchömburgSandraw1978BSV AOK e. V.ja03.02.2020
677
Laufen5 kmSchönbergerArthurm2010Lübbenja16.02.2020
678
Laufen5 kmSchönbergerFranzm1972Lübbenja16.02.2020
679
Laufen5 kmSchönbergerJeannettew1978Lübbenja16.02.2020
680
Laufen5 kmSchönbergerMathildew2007Lübbenja16.02.2020
681
Laufen5 kmSchöneJanm1990Team DEKRAfrei00.00.0008
682
Laufen5 kmSchönknechtElkew1953Drebkauja00.00.0030
683
Laufen5 kmSchönknechtReinhardtm1953Drebkauja00.00.0030
684
Laufen5 kmSchötzElkew1962Elsterheideja00.00.0001
685
Laufen5 kmSchötzRolandm1962Elsterheideja00.00.0001
686
Laufen5 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja00.00.0021
687
Laufen5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja00.00.0009
688
Laufen5 kmSchüllerKnutm1967Akenja03.03.2020
689
Laufen5 kmSchüllerRenatem1970Akenja03.03.2020
690
Laufen5 kmSchultDianaw1974SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
691
Laufen5 kmSchultNorbertm1971SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
692
Laufen5 kmSchultzeTomm2002IGSWja20.02.2020
693
Laufen5 kmSchultzeUlrikew1979IGSWja20.02.2020
694
Laufen5 kmSchulzHeide-Mariew1962Sandersdorfer Kanuvereinja02.02.2020
695
Laufen5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja00.00.0018
696
Laufen5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja00.00.0018
697
Laufen5 kmSchulzTaminom2009Neubrandenburgja28.01.2020
698
Laufen5 kmSchulzeHaikew1976Berlinja00.00.0025
699
Laufen5 kmSchüttClaudiaw1976IDAA Deutschlandja03.03.2020
700
Laufen5 kmSchützeIvonnew1983Radeburgja09.03.2020
701
Laufen5 kmSchützlerElin Theresew2011TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
702
Laufen5 kmSchützlerNicolew1981Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
703
Laufen5 kmSchwarzAnjaw1970Fitnessclub Nieskyja00.00.0026
704
Laufen5 kmSchwarzDorisw1954Dannenwaldeja24.02.2020
705
Laufen5 kmSchwarzFerdinandm1962RadlerInnen von der Müritzja05.02.2020
706
Laufen5 kmSchwarzJonasm2004DBV Dohamitja00.00.0003
707
Laufen5 kmSchwarzMarenw1964DBV Dohamitja00.00.0003
708
Laufen5 kmSchwarzSteffenm1963Genussläufer mbHja00.00.0003
709
Laufen5 kmSchwarzenbergDanielm1969Halleja00.00.0010
710
Laufen5 kmSchwerdtnerStevenm1977Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
711
Laufen5 kmSeefeldNancyw1985Sporttreff Karower Dachse e.V.nein00.00.0003
712
Laufen5 kmSeeligerEnnaw2009Lübbenauja24.02.2020
713
Laufen5 kmSeidelAndreasm1960SV Turbine Neubrandenburgja23.02.2020
714
Laufen5 kmSeidlerPuschmabrumsem1980Strausbergja00.00.0030
715
Laufen5 kmSelentSylviaw1985Laufteam Zschernitzja00.00.0002
716
Laufen5 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja00.00.0018
717
Laufen5 kmSiegmundFrankm1968-ja00.00.0031
718
Laufen5 kmSieringKatrinw1976RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
719
Laufen5 kmSieringMattheom2010RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
720
Laufen5 kmSieringTina-Mariew2006RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
721
Laufen5 kmSimonGabiw1968Großräschenja00.00.0014
722
Laufen5 kmSimonHannelorew1942Großräschenja00.00.0014
723
Laufen5 kmSlatnowMariaw1982Lübbenja20.02.2020
724
Laufen5 kmSlatnowRobertm1979Lübbenja20.02.2020
725
Laufen5 kmSoaresFernandom1966SV Reelsenja00.00.0030
726
Laufen5 kmSoaresHeikew1967SV Reelsenja00.00.0030
727
Laufen5 kmSommerIsabellaw2008Sommer Funja00.00.0024
728
Laufen5 kmSommerNadinew1978Sommer Funja00.00.0024
729
Laufen5 kmSondermannEstther-Mariaw1970LGO Bochumja00.00.0008
730
Laufen5 kmSonntagInaw1972FeSoja00.00.0017
731
Laufen5 kmSpiegelChristinew1954MUPAja00.00.0028
732
Laufen5 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
733
Laufen5 kmStabenowChrism1970Beim ersten Mal tut’s immer wehja06.02.2020
734
Laufen5 kmStädterManuelaw1964Sparkasse Niederlausitznein05.03.2020
735
Laufen5 kmStädterMariom1967Sparkasse Niederlausitznein05.03.2020
736
Laufen5 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein16.03.2020
737
Laufen5 kmStangeAmeliew2012Dresdenja00.00.0030
738
Laufen5 kmStangeChristian m1981Dresdenja00.00.0030
739
Laufen5 kmStappenbeckIlkaw1969Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0009
740
Laufen5 kmStappenbeckSteffenm1964Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0009
741
Laufen5 kmSteinEdelgardw1955Walking Dannenwaldeja27.02.2020
742
Laufen5 kmSteinbachChristinew1969ASICS Hinterherrunnersja05.02.2020
743
Laufen5 kmStellerKlausm1947Brockenläufernein11.03.2020
744
Laufen5 kmStellerMonikaw1954Brockenläufernein11.03.2020
745
Laufen5 kmStepien Jacqueline w1986Lübbener Turboschnecken ja25.02.2020
746
Laufen5 kmSternbergDorisw1960MBSV Wasserwandern Bernburgnein00.00.0013
747
Laufen5 kmSternbergIngom1960MBSV Wasserwandern Bernburgnein00.00.0013
748
Laufen5 kmStielerRalfm1971TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
749
Laufen5 kmStöckelMartinm1998RSK Jugendkraft Gelenauja00.00.0026
750
Laufen5 kmStöckerHans-Dieterm1943Lübbenauja02.02.2020
751
Laufen5 kmStollAlexanderm1970Schweinebandeja09.02.2020
752
Laufen5 kmStollAnjam1972Schweiebandeja09.02.2020
753
Laufen5 kmStollNataliew2002Schweinebandeja09.02.2020
754
Laufen5 kmStolteDennism1973Wolfsburglrg00.00.0010
755
Laufen5 kmStolzRüdigerm1963SV 1885 Teutschenthalja28.01.2020
756
Laufen5 kmStolzTanjaw1989SV 1885 Teutschenthalnein28.01.2020
757
Laufen5 kmStorchHannom2004TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
758
Laufen5 kmStorchWillmm2008TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
759
Laufen5 kmStorpMoritzm2006Vfl Spremberg e.V.nein08.03.2020
760
Laufen5 kmStraubCorneliaw1959Werder (Havel)ja00.00.0024
761
Laufen5 kmStrohwaldOltm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
762
Laufen5 kmSturzFelixm2008Cottbusja06.02.2020
763
Laufen5 kmSucherInaw1968SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0028
764
Laufen5 kmSzokolinskiMaikm1987SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0030
765
Laufen5 kmSzokolinskiMarionw1965SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0030
766
Laufen5 kmSzymanekInesw1970Akenja00.00.0001
767
Laufen5 kmTabbertFrankm1964Elbblitze SV Griebenja00.00.0003
768
Laufen5 kmTabbertIrisw1966Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0003
769
Laufen5 kmTannerBirgitw1968Spreewelten GmbHfrei09.03.2020
770
Laufen5 kmTheileMaritaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja00.00.0001
771
Laufen5 kmTheilePaulm1984SV Corona Neupetershain e.V. ja00.00.0001
772
Laufen5 kmTheileSilviaw1959SV Corona Neupetershain e.V.ja00.00.0001
773
Laufen5 kmTheileUdom1957SV Corona Neupetershain e.V.ja00.00.0001
774
Laufen5 kmThielMandyw1977SV Coronaja07.02.2020
775
Laufen5 kmThomasFrankm1963Wurzenja00.00.0008
776
Laufen5 kmThomasKerstinw1965Wurzenja00.00.0008
777
Laufen5 kmThomczykElkew1952symrise Holzmindenja00.00.0017
778
Laufen5 kmThomsMirkom1968Rostocker Küstencrewja00.00.0030
779
Laufen5 kmTidauAndreasm1964Speed-Team Nürnbergja00.00.0001
780
Laufen5 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja00.00.0001
781
Laufen5 kmTietzeRamonaw1966Cottbusja00.00.0028
782
Laufen5 kmTillWilligm2004Läufer mit Herz /Spunksport Thalenein01.02.2020
783
Laufen5 kmTimmShirleyw1966Bestenseeja00.00.0026
784
Laufen5 kmTölkeChristianew1968Klub am Rupenhornnein00.00.0027
785
Laufen5 kmTölleKatrinw1981Eichwaldeja04.02.2020
786
Laufen5 kmTrägerMarionw1963RadlerInnen v.d. Müritzja05.02.2020
787
Laufen5 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja00.00.0014
788
Laufen5 kmTrefzGritw1976Team Roter Nilja00.00.0015
789
Laufen5 kmTrefzSaraw2009Team Roter Nilja00.00.0015
790
Laufen5 kmUffrechtAilaw2009TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
791
Laufen5 kmUlbrichCorinaw1962Werderja00.00.0010
792
Laufen5 kmUlbrichFelixm2007Leipzigja09.02.2020
793
Laufen5 kmUlbrichJörgm1971Leipzigja09.02.2020
794
Laufen5 kmUlbrichManjaw1973Leipzigja09.02.2020
795
Laufen5 kmUlrichBodom1960Sporttreff Karower Dachse e.V.nein00.00.0005
796
Laufen5 kmUlrichKirstenw1963Sporttreff Karower Dachse e.V.nein00.00.0005
797
Laufen5 kmUngerHeikew1967Spreewelten Lübbenau frei09.03.2020
798
Laufen5 kmUrbanekAntjew1976Neustrelitzja28.01.2020
799
Laufen5 kmUrbanekEmmaw2010Neustrelitzja28.01.2020
800
Laufen5 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja28.01.2020
801
Laufen5 kmvogelmannkarinw1970lt sc seltersja00.00.0026
802
Laufen5 kmVolkmannAstridw1973Volkija00.00.0028
803
Laufen5 kmVolkmannDennism1980Volkija00.00.0028
804
Laufen5 kmVölpelKarinw1970Calauja09.03.2020
805
Laufen5 kmVon KittlitzJaninew1980Cottbusja23.02.2020
806
Laufen5 kmWaldmannAnnikaw1974SG Haspaja11.03.2020
807
Laufen5 kmWaldmann Silke w1971SG Haspa Triathlonja11.03.2020
808
Laufen5 kmWanwitzIrisw1965Brieselangja28.01.2020
809
Laufen5 kmWanwitzJens-Uwem1966Brieselangja28.01.2020
810
Laufen5 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja00.00.0015
811
Laufen5 kmWeberBirgitw1953Fire Footja00.00.0030
812
Laufen5 kmWeberOSGm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
813
Laufen5 kmWedekinMariaw1960Symrise Holzmindenja01.02.2020
814
Laufen5 kmWeichertGabiw1974Vetschauja09.02.2020
815
Laufen5 kmWeidemannsAnikaw1982Spreewaldbank eGja30.01.2020
816
Laufen5 kmWeiherSabrinaw1980Biebesheimja28.01.2020
817
Laufen5 kmWeiherSindyw1978Lübbenauja28.01.2020
818
Laufen5 kmWeißFrankm1967Willebadessenja00.00.0015
819
Laufen5 kmWelschTessaw2006MSC Luckauja29.01.2020
820
Laufen5 kmWernerKatjaw1983Cottbusja00.00.0009
821
Laufen5 kmWiankeMandyw1971SV Corona Neupetershain e.V. ja00.00.0001
822
Laufen5 kmWielandAnjaw1983Mauerflitzerja00.00.0013
823
Laufen5 kmWiglebBerndm1972Rudolstadt ja07.03.2020
824
Laufen5 kmWilder-KaiserYvonnew1977Thiendorfja28.01.2020
825
Laufen5 kmWilkensAndreasm1974Berlinja27.01.2020
826
Laufen5 kmWillmannBodom1963Team WErdinger Alkoholfreija00.00.0003
827
Laufen5 kmWillmannUtew1964Auerbach/V.ja00.00.0003
828
Laufen5 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja00.00.0018
829
Laufen5 kmWinkelmannJulianew1974Berlinja00.00.0016
830
Laufen5 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja00.00.0022
831
Laufen5 kmWinklerHeikew1961Einbeckja00.00.0026
832
Laufen5 kmWinklerJürgenm1959Einbeckja00.00.0026
833
Laufen5 kmWinklerUwem1960TSV1814 Friedland ja00.00.0022
834
Laufen5 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein00.00.0030
835
Laufen5 kmWittMelaniew1981Kritzmowja00.00.0016
836
Laufen5 kmWitteDirk m1967LG Elbblitze nein00.00.0027
837
Laufen5 kmWitteMelanie w1973LG Elbblitze ja00.00.0027
838
Laufen5 kmWittjoohanMarcusm1962Cottbusja23.02.2020
839
Laufen5 kmWoditschkaHenrym1979Dresdennein04.02.2020
840
Laufen5 kmWOLFRONNYm1975Leipzigja28.01.2020
841
Laufen5 kmWolf-LüttgeJanaw1989Cottbusja28.01.2020
842
Laufen5 kmWölkFranziskaw1984LG Deutsche Bankja00.00.0020
843
Laufen5 kmWollertOFwm1987Bundeswehr Storkownein20.02.2020
844
Laufen5 kmWolskeDanielaw1983Meuroer Laufgemeinschaftlrg28.01.2020
845
Laufen5 kmWolterJensm1970Bestenseeja00.00.0013
846
Laufen5 kmWormAnjaw1970Lübbenauja24.02.2020
847
Laufen5 kmWulkow Sven m1982Oranienburg nein08.03.2020
848
Laufen5 kmWüstenhagenDorotheew1963Werneuchenja00.00.0024
849
Laufen5 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdner Straßeja00.00.0030
850
Laufen5 kmZanderWilfriedm1958NWT Mittlere Dresdner Straßeja00.00.0030
851
Laufen5 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja00.00.0026
852
Laufen5 kmZeinertMarcusm1966VfR Wilsche-Neubokelja00.00.0022
853
Laufen5 kmZelderIlkaw1964TSG Lübbenau 63 e.V.nein02.02.2020
854
Laufen5 kmZerbesJoachim m1979Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
855
Laufen5 kmZernoTessaw2008Lübbenau/Spreewaldja24.02.2020
856
Laufen5 kmZielkeFinnm2007FF Waßmannsdorfja07.02.2020
857
Laufen5 kmZielkeGeorgm1966FF Waßmannsdorfja07.02.2020
858
Laufen5 kmZielkeJeannettew1975FF Waßmannsdorfja07.02.2020
859
Laufen5 kmZimmermannPetraw1962Berlinja23.02.2020
860
Laufen5 kmZirkelBjörnm1976Berlinja00.00.0030
861
Laufen5 kmZmmermannIngom1965SC Borussia Friedrichsfeldeja23.02.2020
862
Laufen5 kmZollBerndm1956Greifswald ja16.02.2020
863
Laufen5 kmZschiescheTorstenm1973Vetschauja09.02.2020
864

400 m Jungenlauf
am 18.04.2020 um 09:20 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.4 kmArltRichardm2013Spreewald-Marathon e.V.nein20.04.2020
1
Laufen0.4 kmBachmannBenm2011Geraer Rollkekseja00.00.0030
2
Laufen0.4 kmBachmannKenm2013Geraer Rollkekseja00.00.0030
3
Laufen0.4 kmBartlIvarm2017Dresdennein24.02.2020
4
Laufen0.4 kmDelftLeonardm2011TSG nein26.02.2020
5
Laufen0.4 kmDudaGustavm2011FC Parsdorfnein02.03.2020
6
Laufen0.4 kmFörsterFinnm2014Schradennein21.02.2020
7
Laufen0.4 kmGröckelRichardm2016Erfurtfrei16.02.2020
8
Laufen0.4 kmHabermannJohannm2014Lübbenau/Spreewaldnein18.02.2020
9
Laufen0.4 kmHeidemannMorizm2013SV-Turbinenein04.02.2020
10
Laufen0.4 kmHeiderLeopoldm2015Entdeckermäusenein00.00.0010
11
Laufen0.4 kmHein Marina m1960Berlinnein00.00.0006
12
Laufen0.4 kmHellerPepe Finnm2011Geraer Rollkekseja00.00.0001
13
Laufen0.4 kmHellerRicom2014Geraer Rollkeksenein00.00.0001
14
Laufen0.4 kmHendelBastian m2012MileHigh Berlinnein29.01.2020
15
Laufen0.4 kmKorengAdrianm2015Fleischerei Korengnein05.02.2020
16
Laufen0.4 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
17
Laufen0.4 kmKubenzJonas m2016Lübbenaunein00.00.0006
18
Laufen0.4 kmKurthsAmonm2016SFX-Bergnein27.02.2020
19
Laufen0.4 kmLiehnLeonard m2016Annahüttenein00.00.0030
20
Laufen0.4 kmLindenbergJanne Mikam2017Brandisfrei24.02.2020
21
Laufen0.4 kmMahlingCarlosm2011TSG Lübbenau F-Juniorennein23.02.2020
22
Laufen0.4 kmMiethLeonardm2015Berlinnein00.00.0006
23
Laufen0.4 kmMinknerErikm2012K&S Seniorenresidenz Lübbennein23.02.2020
24
Laufen0.4 kmMloshBennetm2018Cadolzburgnein09.03.2020
25
Laufen0.4 kmNagelHelgem2015Halle/Saalenein24.02.2020
26
Laufen0.4 kmNoackPaulm2011Berlinja00.00.0006
27
Laufen0.4 kmPietzMartenm2010Rundendreher e.V.nein11.02.2020
28
Laufen0.4 kmPritzLeonardm2015Berlinnein16.02.2020
29
Laufen0.4 kmRedmannLeonardm2013Lübbenaunein20.02.2020
30
Laufen0.4 kmRuppeltEmilm2013Geraja00.00.0001
31
Laufen0.4 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja00.00.0030
32
Laufen0.4 kmSeegerAnandm2016Brigade Seegerja00.00.0030
33
Laufen0.4 kmSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzja00.00.0002
34
Laufen0.4 kmSembdnerOlem2013Flitzepiepennein00.00.0018
35
Laufen0.4 kmStögerBenm2011Raistingja00.00.0022
36
Laufen0.4 kmStögerFabianm2010Raistingja00.00.0022
37
Laufen0.4 kmZiegeOttom2011Freiwaldenein05.03.2020
38
Laufen0.4 kmZiegeRudim2013Freiwaldenein05.03.2020
39
Laufen0.4 kmZschammerConstantinm2009Road Runners Altenburgnein00.00.0022
40
Laufen0.4 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja00.00.0022
41
Laufen0.4 kmZscherperJulianm2017Wo wir sind ist vornnein00.00.0001
42

400 m Kinderlauf
am 19.04.2020 um 15:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.4 kmBergerMilenaw2011Heimatsportler Bautzennein06.02.2020
1
Laufen0.4 kmBergerRosaliew2013Heimatsportler Bautzennein06.02.2020
2
Laufen0.4 kmBoslauTimm2015Welzownein00.00.0003
3
Laufen0.4 kmBramerKatjaw1981Laufgruken Sielowja01.03.2020
4
Laufen0.4 kmBraunJosephinew2012Berlinnein19.02.2020
5
Laufen0.4 kmBraunLennardm2016Berlinnein19.02.2020
6
Laufen0.4 kmBraunTheodorm2014Berlinnein19.02.2020
7
Laufen0.4 kmDannebergHenrym2016Arnstadtnein00.00.0001
8
Laufen0.4 kmDonnerJakem2010Berlinnein24.02.2020
9
Laufen0.4 kmDonnerJoem2013Berlinnein24.02.2020
10
Laufen0.4 kmEhlersCharlottew2015Potsdamja00.00.0015
11
Laufen0.4 kmFörsterFinnm2014Schradennein21.02.2020
12
Laufen0.4 kmGawronLewinm2018Sausewindnein03.02.2020
13
Laufen0.4 kmGawronNora Henrikew2015Sausewindnein03.02.2020
14
Laufen0.4 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergnein06.02.2020
15
Laufen0.4 kmHendelBastian m2012MileHigh Berlinnein29.01.2020
16
Laufen0.4 kmHockerAntonm2011Locker vom Hockerja00.00.0022
17
Laufen0.4 kmHoyerKieraw2015Eintracht Frankfurt Junior Clubja00.00.0030
18
Laufen0.4 kmKirsteNiklasm2013Sprembergnein28.01.2020
19
Laufen0.4 kmKoltermannCajaw2011Berlinnein29.02.2020
20
Laufen0.4 kmKrautzHannaw2010Burgja00.00.0013
21
Laufen0.4 kmKrautzLudwigm2013Burgja00.00.0013
22
Laufen0.4 kmKubickMartinm2013Wilmersdorfnein01.03.2020
23
Laufen0.4 kmLiehnLeonard m2016Annahüttenein00.00.0030
24
Laufen0.4 kmMarkoLisa-Mariew2015Dresdennein29.01.2020
25
Laufen0.4 kmMartinekVincem2012M&M Dresdennein31.01.2020
26
Laufen0.4 kmMeyenburgMiaw2015Warennein27.01.2020
27
Laufen0.4 kmModerCleow2016Dresdennein00.00.0020
28
Laufen0.4 kmModerIdaw2014Dresdennein00.00.0020
29
Laufen0.4 kmNeumannCleow2014SC Magdeburgnein00.00.0003
30
Laufen0.4 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja00.00.0010
31
Laufen0.4 kmPetrickHannahw2013Sprembergnein28.01.2020
32
Laufen0.4 kmRagotzkyMaxm2014Burgnein05.02.2020
33
Laufen0.4 kmRichterNelew2012Bambergnein23.02.2020
34
Laufen0.4 kmRiegenringGabrielm2013Www.DieTurnmaeuse.deja00.00.0008
35
Laufen0.4 kmScholtissekRobertm1984Drachhausenja01.03.2020
36
Laufen0.4 kmSchulzeLeniw1986Finsterwaldeja03.03.2020
37
Laufen0.4 kmSchulzeMaxm2016Finsterwaldenein03.03.2020
38
Laufen0.4 kmSchumacherHugom2013Magdeburgnein00.00.0031
39
Laufen0.4 kmSchumacherMathildaw2015Magdeburg nein00.00.0031
40
Laufen0.4 kmSchüßlerMara Helenw2014Team Schüßlerja00.00.0013
41
Laufen0.4 kmSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzja00.00.0002
42
Laufen0.4 kmStreckerAntonm2014LSLG Klein Glienickeja29.01.2020
43
Laufen0.4 kmStreckerLuisaw2012LSLG Klein Glienickeja29.01.2020
44
Laufen0.4 kmUrbichtMila-Elisabethw2016Cottbusnein28.01.2020
45
Laufen0.4 kmVetterMaxi Mariew2013Königs Wusterhausenja00.00.0031
46
Laufen0.4 kmZblewskiAntonm2017Bockauer Skiverein e.V.nein00.00.0001
47
Laufen0.4 kmZimmermannLyaw2017Berlinnein29.02.2020
48
Laufen0.4 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja00.00.0017
49

400 m Mädchenlauf
am 18.04.2020 um 09:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.4 kmArltAdelinaw2011Spreewald-Marathon e.V.nein20.04.2020
1
Laufen0.4 kmArltJohannaw2014Immenhofennein20.04.2020
2
Laufen0.4 kmArltJuliannaw2013Spreewald-Marathon e.V.nein20.04.2020
3
Laufen0.4 kmArltTheresiaw2017Immenhofennein20.04.2020
4
Laufen0.4 kmArltVictoriaw2012Immenhofennein20.04.2020
5
Laufen0.4 kmBirkichtViktoriaw2010Rundendreher e.V.nein11.02.2020
6
Laufen0.4 kmBochmanKaisaw2016Stiftung Wadentestnein00.00.0011
7
Laufen0.4 kmDelftSarahw2013TSG nein26.02.2020
8
Laufen0.4 kmDudaElisew2015Anzinger Rennmäusenein02.03.2020
9
Laufen0.4 kmFidykaMarikaw2016Halleja00.00.0001
10
Laufen0.4 kmGehrkeJosiew2013Bestenseenein00.00.0021
11
Laufen0.4 kmGehrkePiaw2015Bestenseenein00.00.0021
12
Laufen0.4 kmHeroldMajaw2017Bubenreuthnein11.02.2020
13
Laufen0.4 kmHillerAntoniaw2016Pirnaja00.00.0002
14
Laufen0.4 kmHoyerKieraw2015Eintracht Frankfurt Junior Clubja00.00.0030
15
Laufen0.4 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein28.01.2020
16
Laufen0.4 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
17
Laufen0.4 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
18
Laufen0.4 kmKobilusAnnabellw2014Berlinnein00.00.0008
19
Laufen0.4 kmKobilusPaulina w2016Berlin nein00.00.0009
20
Laufen0.4 kmKullickAlexaw2011Lübbenaunein21.02.2020
21
Laufen0.4 kmKullickLillyw2015Lübbenaunein21.02.2020
22
Laufen0.4 kmKurthsEllaw2010SFX-Bergnein27.02.2020
23
Laufen0.4 kmLebeltJosephinew2014Lübbenaunein26.02.2020
24
Laufen0.4 kmLehrfeldJuliaw2012Lübbenaufrei29.02.2020
25
Laufen0.4 kmLewandowskyElisaw2015Lübbenau/Spreewaldnein07.03.2020
26
Laufen0.4 kmLudwigAndreaw1968BSG Commerzbank Sömmerdaja00.00.0004
27
Laufen0.4 kmMautschFabienne w2015Lübbenaunein31.01.2020
28
Laufen0.4 kmMeyenburgMiaw2015Warennein27.01.2020
29
Laufen0.4 kmMieth Mathilda w2012Berlinnein00.00.0006
30
Laufen0.4 kmNeumannCleow2014SC Magdeburgnein00.00.0003
31
Laufen0.4 kmOhnesorgeAmeliew2016Calauja00.00.0027
32
Laufen0.4 kmRappoltLucyw2015ESV Lok Falkenbergnein02.02.2020
33
Laufen0.4 kmSchieberleSveaw2017Saalfeldnein28.01.2020
34
Laufen0.4 kmSchmidtLottew2011MBSnein26.02.2020
35
Laufen0.4 kmSchumannKatharinaw2015Teltownein00.00.0010
36
Laufen0.4 kmSchüßlerMara Helenw2014Team Schüßlerja00.00.0013
37
Laufen0.4 kmSeegerIylaw2014Brigade Seegerja00.00.0030
38
Laufen0.4 kmVargaLaniw2009Freitalnein00.00.0003
39
Laufen0.4 kmVargaZivaw2013Freitalnein00.00.0003
40
Laufen0.4 kmWagnerWilmaw2017Halle (Saale)nein16.02.2020
41
Laufen0.4 kmWagnerYlvie-Ileniaw2015Halle (Saale)nein26.02.2020
42
Laufen0.4 kmZelderHannahw2013TSG Lübbenaunein29.02.2020
43
Laufen0.4 kmZiegeFriedaw2018Freiwaldenein05.03.2020
44
Laufen0.4 kmZiegeGretaw2010Freiwaldenein05.03.2020
45

10 km Antenne Brandenburg Lauf
am 19.04.2020 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAltermannJeanettew1972Laufgruppe Eulitznein00.00.0026
1
Laufen10 kmAmthorAnnew1985IK-Bau Teamja20.02.2020
2
Laufen10 kmAmthorMartinm1983IK-Bau Teamja20.02.2020
3
Laufen10 kmAndresSteffenm1965Halleja00.00.0012
4
Laufen10 kmArndtKristianm1977Mauerflitzerja00.00.0013
5
Laufen10 kmArnoldRubenm2005Luckauer Läuferbundja02.02.2020
6
Laufen10 kmAssmannRenem1963Matzis Laufgruppeja03.02.2020
7
Laufen10 kmAwiszusErnstm1959Berlinja00.00.0029
8
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
9
Laufen10 kmBachSylvanaw1957Klützja21.02.2020
10
Laufen10 kmBachmannMiraw1971Turnowja04.03.2020
11
Laufen10 kmBallschuhAndrem1981Gerichshainja04.03.2020
12
Laufen10 kmBallschuhCindyw1984Gerichshainja04.03.2020
13
Laufen10 kmBaltzerReginaw1962Matzis Laufgruppeja03.02.2020
14
Laufen10 kmBankmannMarcusm1976Evangelischer Schulverein Lübben e. V.ja25.02.2020
15
Laufen10 kmBarbaraSaloww1962SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0019
16
Laufen10 kmBareinSabrinaw1969LG Kreis Verdenja00.00.0021
17
Laufen10 kmBarigIrisw1973Chakra Laufgruppenein31.01.2020
18
Laufen10 kmBarsigJonasm1999LC Ron-Hill Berlinja00.00.0028
19
Laufen10 kmBartelKlausm1944Chakra Laufgruppenein31.01.2020
20
Laufen10 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja00.00.0007
21
Laufen10 kmBauermeisterUdom1942Altlandsbergja00.00.0024
22
Laufen10 kmBaumKatjaw1967Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0005
23
Laufen10 kmBaumannJeanninew1967Berlinja27.02.2020
24
Laufen10 kmBaumgartIvom1970Schneller Pfeilnein11.03.2020
25
Laufen10 kmBaurichterElisabethw1989Magdeburgja11.03.2020
26
Laufen10 kmBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewja00.00.0030
27
Laufen10 kmBeckerSabinew1968Berlinja19.02.2020
28
Laufen10 kmBeierleinAlfm1964Treibholzja00.00.0029
29
Laufen10 kmBenndorfCarmen w1958Dekra Potsdamja02.02.2020
30
Laufen10 kmBenndorfDirkm1959Dekra Potsdamja02.02.2020
31
Laufen10 kmBenschneiderAnjaw1979Neubrandenburgnein13.02.2020
32
Laufen10 kmBergmannSvenm1987Berlinja28.01.2020
33
Laufen10 kmBernauAnnew1989Großenseebachja00.00.0004
34
Laufen10 kmBernhardtChristinaw1976Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
35
Laufen10 kmBiedermannSvenm1967Hoppegarten RUNNERSja00.00.0026
36
Laufen10 kmBienekRicardom1991Leipzigja27.02.2020
37
Laufen10 kmBilinskaLillaw1973GORZOW WIELKOPOLSKIja05.02.2020
38
Laufen10 kmBindermannHeidrunw1961Zittau/ Eichgrabenja18.02.2020
39
Laufen10 kmBirkichtAntonm2007Rundendreher e.V.nein29.01.2020
40
Laufen10 kmBirkichtViktoriaw2010Rundendreher e.V.nein29.01.2020
41
Laufen10 kmBissingerChristianm1984FC Bayern Münchenja00.00.0025
42
Laufen10 kmBlumenthalSimonew1967Sportparkja00.00.0010
43
Laufen10 kmBockGertm1948Korbachja00.00.0018
44
Laufen10 kmBogaczGabrielew1960Cottbusja00.00.0014
45
Laufen10 kmBollmann Bernd m1967TC Merseburg ja28.01.2020
46
Laufen10 kmBonenkampJensm1960Warenja12.02.2020
47
Laufen10 kmBoumenthalSteffenm1966Sportparkja00.00.0010
48
Laufen10 kmBrendelDanielaw1970Hallenein00.00.0010
49
Laufen10 kmBretschneiderSilkew1965Chakra Laufgruppenein31.01.2020
50
Laufen10 kmBrianDianew1953Droitwich ACja00.00.0024
51
Laufen10 kmBrigsneHelgem1954Chakra Laufgruppenein31.01.2020
52
Laufen10 kmBrinkmannElkew1965Niederklützja21.02.2020
53
Laufen10 kmBruchmannDanielaw1981Berlinja00.00.0022
54
Laufen10 kmBrunkSandraw1973Berlinja00.00.0003
55
Laufen10 kmBungeJohannesm1973Berlinja00.00.0027
56
Laufen10 kmCamminHeikew1964Treibholzja00.00.0029
57
Laufen10 kmChourStefanm1990Team Chourja00.00.0009
58
Laufen10 kmClausAnnew1956Teamclaus.deja00.00.0026
59
Laufen10 kmClausRainerm1949teamclaus.deja00.00.0026
60
Laufen10 kmClausnitzerSebastianm1975Cottbusja23.02.2020
61
Laufen10 kmDankertPiaw1994Genussbotschafternein28.01.2020
62
Laufen10 kmDemantManuelaw1974Fit wie Turnschuhnein00.00.0011
63
Laufen10 kmDeusDinaw1981Stolpenja05.02.2020
64
Laufen10 kmDietrichAnkew1972Dippoldiswaldenein10.03.2020
65
Laufen10 kmDobbrochKaym1970SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
66
Laufen10 kmDobbrochLisaw2008SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
67
Laufen10 kmDomogalskiAnnettw1971Berlinja00.00.0027
68
Laufen10 kmDöpkeUtew1969Privatja23.02.2020
69
Laufen10 kmDr. UeberschärInaw1952LFV Oberholzja09.02.2020
70
Laufen10 kmDr. WoinikowKarinaw1977Halle (Saale)ja00.00.0023
71
Laufen10 kmDrews-EigenbrodtClaudiaw1968Weimarja27.02.2020
72
Laufen10 kmDrischelNicolew1982LT Markleebergnein14.05.2020
73
Laufen10 kmDrosteMartinaw1974Phoenix Runners Dortmundja07.02.2020
74
Laufen10 kmDrozdzynskiJörgm1963BSG AOK Nordostnein23.02.2020
75
Laufen10 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 Berlinnein00.00.0029
76
Laufen10 kmDunkelArianew1969LT Bernd Hübnerja01.03.2020
77
Laufen10 kmDunkelRobbym1965Berlinja22.02.2020
78
Laufen10 kmDworatzekFalkm1982Brandenburg - Burg (Spreewald)ja05.03.2020
79
Laufen10 kmEckeltAndreasm1971TV Vater Jahn Burgstädtja00.00.0030
80
Laufen10 kmEckeltYannickm2001LV Mittweidaja00.00.0030
81
Laufen10 kmEckerPeggyw1989Wildauja00.00.0029
82
Laufen10 kmEckhardtCordulaw1972Kabelsketalja00.00.0010
83
Laufen10 kmEckhardtSteffenm1965Kabelsketalja00.00.0010
84
Laufen10 kmEngelenReginaw1954SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0028
85
Laufen10 kmErbertUwem1966Halle (Saale)ja00.00.0023
86
Laufen10 kmErdmannDieterm1949Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
87
Laufen10 kmErlerStefaniew1987Dresdenja00.00.0004
88
Laufen10 kmEwersMarcusm1967Berlin Runnersja00.00.0017
89
Laufen10 kmExnerYvonnew1971Cottbusja00.00.0028
90
Laufen10 kmFaltinJörgm1967Salzatalja00.00.0015
91
Laufen10 kmFaltinKerstinw1966Salzatalja00.00.0015
92
Laufen10 kmFauserReginew1976Comrunnersja07.02.2020
93
Laufen10 kmFaustFrankm1963Bremenja00.00.0002
94
Laufen10 kmFeigeAlexanderm1965BSV GenMin Cottbus06e.V.ja31.01.2020
95
Laufen10 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweida ja13.02.2020
96
Laufen10 kmFerchAnjaw1973Neubrandenburgja00.00.0022
97
Laufen10 kmFeuersteinGabrielew1971IDAA Deutschlandja01.03.2020
98
Laufen10 kmFidykaCarmenw1967Halleja00.00.0001
99
Laufen10 kmFiedlerRosemariew1939SC DHfK Leipzigja02.03.2020
100
Laufen10 kmFilenbergMarkusm1981Ströbitzradlerja16.02.2020
101
Laufen10 kmFilimonovaAnastasiaw1985Potsdamja00.00.0016
102
Laufen10 kmFloeterMonikam1940BSG AOK NORDOSTja00.00.0018
103
Laufen10 kmFrankeGabrielew1960Cottbusfrei28.01.2020
104
Laufen10 kmFrankowskyRonnym1972Görlitzja00.00.0010
105
Laufen10 kmFrieseStefanm1967Radiegummiliga.deja23.02.2020
106
Laufen10 kmFritschManuelm1953Stahl Hennigsdorfja00.00.0028
107
Laufen10 kmFritzemeierChristianew1959LT Bernd Hübnerja01.03.2020
108
Laufen10 kmFuchsInaw1967Görlitzja31.01.2020
109
Laufen10 kmFunkeElisaw1994Leipzig ja00.00.0030
110
Laufen10 kmGaffronLianew1978Hoppegartenja29.02.2020
111
Laufen10 kmGärtnerNicom1977DC/DC Runners Frankfurt(Oder)ja27.02.2020
112
Laufen10 kmGartzMartinaw1966Berlinja01.02.2020
113
Laufen10 kmGetschmannDianaw1973SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja00.00.0019
114
Laufen10 kmGetschmannThomasm1967SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja00.00.0019
115
Laufen10 kmGiersbergErhardm1949Cottbusja18.02.2020
116
Laufen10 kmGieseckeAlbrechtm1965Berlinja00.00.0027
117
Laufen10 kmGläserSteffenm1970Chemnitzja03.03.2020
118
Laufen10 kmGlaserTinom1978CAMATIMAja28.02.2020
119
Laufen10 kmGlatzAnnettew1969SV KOWEG Gja28.01.2020
120
Laufen10 kmGleichnerBenjaminm1988Cottbuser Parkläufer e.V.ja00.00.0021
121
Laufen10 kmGleichnerPaulinaw1991Cottbuser Parkläufer e.V. ja00.00.0021
122
Laufen10 kmGlotzKathleenw1980Lübbenauja07.02.2020
123
Laufen10 kmGlückRobertm1981Members of anouk i. e. c.ja10.02.2020
124
Laufen10 kmGoldackerAndreaw1965SC DHfK Leipzigja31.01.2020
125
Laufen10 kmGoldackerDirkm1966SC DHfK Leipzigja31.01.2020
126
Laufen10 kmGöpfertOlafm1961Team Erdinger Alkoholfreinein07.03.2020
127
Laufen10 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja00.00.0003
128
Laufen10 kmGottschlichGretelw1970Waldeshöheja00.00.0003
129
Laufen10 kmGräberMarenaw1975Sana-Herzzentrum Cottbus GmbHnein00.00.0003
130
Laufen10 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja00.00.0021
131
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja01.03.2020
132
Laufen10 kmGrosseChristopherm1989Berliner Feuerwehrja28.01.2020
133
Laufen10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja00.00.0007
134
Laufen10 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja00.00.0007
135
Laufen10 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja00.00.0007
136
Laufen10 kmGüntherAndreaw1980Leipzigja00.00.0010
137
Laufen10 kmGüntherCordulaw1963Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
138
Laufen10 kmGüntherSebastianm1985SV Turbine Neubrandenburgnein29.01.2020
139
Laufen10 kmGutschmidtKerstinw1964Veltennein00.00.0024
140
Laufen10 kmGutteAnjaw1980Bernau ja00.00.0024
141
Laufen10 kmGynserSimonew1965Chakra Laufgruppenein31.01.2020
142
Laufen10 kmHackbarthOlafm1962Löbauja02.02.2020
143
Laufen10 kmHagelsteinYvonnew1977Oranienburgja29.01.2020
144
Laufen10 kmHähnelFrankaw1962DC/DC Runners Frankfurt (Oder)ja05.02.2020
145
Laufen10 kmHampickeMaikm1969Rangsdorfja02.02.2020
146
Laufen10 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0014
147
Laufen10 kmHaseloffSigrunw1953Potsdam ja00.00.0010
148
Laufen10 kmHaufePatrickm1974Finsterwaldeja00.00.0001
149
Laufen10 kmHeeseJörgm1962BSG AOK Nordostja00.00.0010
150
Laufen10 kmHeideJanm1983SSV Lok Bernau e.V.ja04.02.2020
151
Laufen10 kmHeikrothJaninew1980Plauenja00.00.0028
152
Laufen10 kmHellstabAndreasm1983Tri Team Berlinja28.02.2020
153
Laufen10 kmHenkDianaw1985Berlinja08.03.2020
154
Laufen10 kmHerrmannMikem1966Team Justitiaja29.02.2020
155
Laufen10 kmHerzErdmutew1947Die Senftenberger Laufgemeinschaftja28.01.2020
156
Laufen10 kmHiekeBirgitw1969Rangsdorfnein00.00.0012
157
Laufen10 kmHilbertJörgm1976SG Neukirchen/Erzg.ja02.02.2020
158
Laufen10 kmHildebrandtSylviaw1963Die Schuckrigenja00.00.0023
159
Laufen10 kmHochfeldJeanninew1970Grünheide OT Möllenseeja00.00.0010
160
Laufen10 kmHofmannMaikm1983Potsdamja31.01.2020
161
Laufen10 kmHogrebeStefanm1967Bike-Hai Berlinja00.00.0029
162
Laufen10 kmHohnholdPhilippm1982Frankfurt (Oder)ja07.03.2020
163
Laufen10 kmHommelNicolew1979deine Laufschule Leipzigja13.02.2020
164
Laufen10 kmHörnigEricm1992Cottbuser Parkläufer e.V.ja00.00.0027
165
Laufen10 kmHubaldChristianm1969WiHuja16.03.2020
166
Laufen10 kmHubaldKathrinw1967WiHuja00.00.0012
167
Laufen10 kmHuchatzMandyw1984Cottbusja00.00.0014
168
Laufen10 kmHummelAnjaw1988RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
169
Laufen10 kmHüttenAnjaw1974BSG Sparkasse Spree-Neißenein17.03.2020
170
Laufen10 kmIsraelDorisw1971SV Turbine Neubrandenburg LG2ja00.00.0020
171
Laufen10 kmIsraelTorstenm1963Fortuna Neubrandenburgja28.05.2020
172
Laufen10 kmJablonskyDaijanaw1981Berlinja00.00.0027
173
Laufen10 kmJacobsReinhardm1950LSF Kölnja00.00.0017
174
Laufen10 kmJägerCornellm1974Therme Burgnein19.02.2020
175
Laufen10 kmJaguschWilfriedm1954TSV Kuppingenja00.00.0019
176
Laufen10 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliga.deja00.00.0027
177
Laufen10 kmJauckusAnnettw1965Fit & run Weimarja00.00.0025
178
Laufen10 kmJeschkeChantalw2003Berlinja14.02.2020
179
Laufen10 kmJunckerCarinaw1973Die Gurkentruppeja10.03.2020
180
Laufen10 kmJungJulianew1981DC/DC Runners Frankfurt(Oder) ja07.02.2020
181
Laufen10 kmJustKathrinw1968Schlammspringerja27.01.2020
182
Laufen10 kmJustSiegmarm1957Schlammspringerja27.01.2020
183
Laufen10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja07.02.2020
184
Laufen10 kmKahntRalphm1970Hallzig Expressnein00.00.0031
185
Laufen10 kmKaiserJörgm1960Weißwasserja00.00.0009
186
Laufen10 kmKaiserMonikaw1960Weißwasserja00.00.0009
187
Laufen10 kmKanzlerBenitom1975Druckzone-Bike-Teamja21.02.2020
188
Laufen10 kmKargeKatharinaw1991Deutsche Ärzte Finanzja09.02.2020
189
Laufen10 kmKargeMichaelm1963Deutsche Ärzte Finanzja09.02.2020
190
Laufen10 kmKarkoSabinew1969Anakoluthja11.03.2020
191
Laufen10 kmKaschMarcom1989Wittichenauja27.01.2020
192
Laufen10 kmKaulCarstenm1966Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0002
193
Laufen10 kmKeitelJennyw1967Oschatzja06.02.2020
194
Laufen10 kmKernbaumGabrielew1960Königs Wusterhausenja00.00.0010
195
Laufen10 kmKeßlerSusannw1968Lauf mit Anneja00.00.0029
196
Laufen10 kmKettnerMariew1995Cottbusja13.02.2020
197
Laufen10 kmKeuchlerSvenm1972SPORT-FREIgang Teamja20.02.2020
198
Laufen10 kmKienitz Manfred m1950VIP Potsdamja00.00.0025
199
Laufen10 kmKirmseHerminew2006SG Blau Weiß Zwenkauja27.02.2020
200
Laufen10 kmKirsteNadinw1982Sprembergja28.01.2020
201
Laufen10 kmKirsteinUwem1960Chakra Laufgruppenein31.01.2020
202
Laufen10 kmKlauderJuliaw1989Eberswalder Adlerja00.00.0010
203
Laufen10 kmKleemannMarenw1980Berlinja04.02.2020
204
Laufen10 kmKleinschmidtTinom1981LuT Aschaffenburgja00.00.0024
205
Laufen10 kmKlemmerThomasm1967radiergummiliga.deja00.00.0025
206
Laufen10 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja00.00.0005
207
Laufen10 kmKnispel-AltmannSabinew1964Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
208
Laufen10 kmKnisseNiklasm19981.Laufverein Groß Lujaja28.01.2020
209
Laufen10 kmKnisseTimom19691.Laufverein Groß Lujaja28.01.2020
210
Laufen10 kmKnoblochJulianew1979Cottbusja27.01.2020
211
Laufen10 kmKnoblochKarlm2008Cottbusja27.01.2020
212
Laufen10 kmKnöchelSabrinaw1984Die Seitenstecherja09.02.2020
213
Laufen10 kmKnospeJörgm1957Hohenzieritzja30.01.2020
214
Laufen10 kmKobelFriederikew1985Cottbusja01.03.2020
215
Laufen10 kmKochInesw1969Hoppegarten RUNNERSja00.00.0026
216
Laufen10 kmKochNinaw2000KoKo Team ja31.01.2020
217
Laufen10 kmKochSusann w1981KoKo Team ja31.01.2020
218
Laufen10 kmKöhlerBettinaw1978HSV-Neubrandenburgja11.03.2020
219
Laufen10 kmKöhlerInesw1985FLB Cottbusja28.02.2020
220
Laufen10 kmKöhlerThomasm1978HSV-Neubrandenburgja11.03.2020
221
Laufen10 kmKoletzkoAndrem1980Dresdennein29.01.2020
222
Laufen10 kmKolibiusMarco m1978Markranstädtja30.01.2020
223
Laufen10 kmKollarSarahw1988HNO Lischkeja13.02.2020
224
Laufen10 kmKollogeLukasm1996Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0010
225
Laufen10 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja00.00.0006
226
Laufen10 kmKoppanyiAlexandraw1970VLG Maximiliansauja11.03.2020
227
Laufen10 kmKoppuschMatthiasm1972privatja26.02.2020
228
Laufen10 kmKopschLuisaw1989Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
229
Laufen10 kmKowskyMirkom1969KoKo Team ja31.01.2020
230
Laufen10 kmKowsky Vitom2007KoKo Team ja31.01.2020
231
Laufen10 kmKrampAndreasm1962Altmarktourerja11.02.2020
232
Laufen10 kmKrampMarionw1964TEAM SAWja00.00.0018
233
Laufen10 kmKrätzigPetraw1953Athletik Waldnielja20.04.2020
234
Laufen10 kmKrautzPetraw1958Burgja00.00.0013
235
Laufen10 kmKreischeKarstenm1969RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
236
Laufen10 kmKrentzBiancaw1974Am Obstbaum Zützenja20.04.2020
237
Laufen10 kmKrentzJasminw2002Am Obstbaum Zützenja20.04.2020
238
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja00.00.0010
239
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja00.00.0010
240
Laufen10 kmKrügelRonnym1970Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
241
Laufen10 kmKrügerIngom1970IK-Bau Teamja20.02.2020
242
Laufen10 kmKrügerMikem1972Team Wadenkramopfja00.00.0030
243
Laufen10 kmKubiakNicolew1979Rundendreher e.V.nein29.01.2020
244
Laufen10 kmKulligUlrikew1964Dresdenja09.02.2020
245
Laufen10 kmKummerDanaw1986Rabenauja02.02.2020
246
Laufen10 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja00.00.0011
247
Laufen10 kmLadebeckJeanettew1967Team Wiesenhof Allstarsja00.00.0023
248
Laufen10 kmLadewigBjörnm19791.Laufverein Groß Lujaja28.01.2020
249
Laufen10 kmLangeKarenw1976fit & run Weimarnein12.03.2020
250
Laufen10 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja00.00.0015
251
Laufen10 kmLangnerJulianew1977LUT Aschaffenburgja00.00.0021
252
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja00.00.0020
253
Laufen10 kmLaucknerIngom1964Genussbotschafternein28.01.2020
254
Laufen10 kmLebusBirgitw1964Markkauf Lübbenja05.02.2020
255
Laufen10 kmLehmannCarolinw1986Lübbenja00.00.0001
256
Laufen10 kmLehmannEmilyw1990Wittichenauja03.02.2020
257
Laufen10 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein08.03.2020
258
Laufen10 kmLehmannTobiasm2007Berlin-Mahlsdorfja00.00.0011
259
Laufen10 kmLehmannVictoriaw1990Peitzja13.02.2020
260
Laufen10 kmLeidigClaudiaw1969Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
261
Laufen10 kmLenzChristianm1973Heimatverein Calauja00.00.0020
262
Laufen10 kmLeonhardtJaninew1978Laufschule Chemnitzja28.01.2020
263
Laufen10 kmLeuscheYvonnew1978Bad Salzungenja31.01.2020
264
Laufen10 kmLevyMadeleinew1983IK-Bau Teamja20.02.2020
265
Laufen10 kmLibutzkiGerhardm1950Radhaus Grosche Arternja31.01.2020
266
Laufen10 kmLieberNicolew1980Dresdenja22.02.2020
267
Laufen10 kmLiegauFelixm1987RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
268
Laufen10 kmLieschkeBernd m1955Rangsdorfja30.01.2020
269
Laufen10 kmLiesegangKlaraw1999LC Marienberg (Spreewald)ja05.03.2020
270
Laufen10 kmLiessRobertm1972Köpenick ja28.01.2020
271
Laufen10 kmLinderKarenw1969EFG Ratzeburgja11.03.2020
272
Laufen10 kmLindnerCarmen w1963LAC Erdgas Chemntzja18.02.2020
273
Laufen10 kmLipskeAndreasm1958IDAA Deutschlandja02.02.2020
274
Laufen10 kmLipskeAnnegretw1959IDAA Deutschlandja02.02.2020
275
Laufen10 kmLobnerJoachimm1961LDS Rennschneckenja00.00.0025
276
Laufen10 kmLöserStefanm1980Burgnein29.01.2020
277
Laufen10 kmLothCarolaw1974Lübeckja16.04.2020
278
Laufen10 kmLottaAnjaw1975Dresdenja28.01.2020
279
Laufen10 kmLubkollKerstinw1971Phoenix Runners Dortmund ja07.02.2020
280
Laufen10 kmLüdickeSimonew1974SG Einheit Belzigja00.00.0010
281
Laufen10 kmMahlingCharlottew2008SG Einheit Sprembergnein24.02.2020
282
Laufen10 kmMahlingLeonardm2004SG Einheit Sprembergnein24.02.2020
283
Laufen10 kmMahnAndreasm1966Hohenleipischnein11.02.2020
284
Laufen10 kmMahnJonasm2004Hohenleipischnein11.02.2020
285
Laufen10 kmMahnJuliaw1996Cottbusja11.02.2020
286
Laufen10 kmMaierVerenaw1987HNO Lischkeja13.02.2020
287
Laufen10 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalja25.02.2020
288
Laufen10 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja12.02.2020
289
Laufen10 kmMarkertGerdm1966Neuenhagenja00.00.0009
290
Laufen10 kmMarlowJanaw1976Forstja04.02.2020
291
Laufen10 kmMarrackMandyw1981HeimatSportlerja07.02.2020
292
Laufen10 kmMarrackRalfm1986HeimatSportlerja07.02.2020
293
Laufen10 kmMartinekMarcelm1978Team M&Mja09.02.2020
294
Laufen10 kmMartinekYvonnew1977M&M Dresdenja31.01.2020
295
Laufen10 kmMarxAnniew1989Berlinja00.00.0018
296
Laufen10 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostja07.02.2020
297
Laufen10 kmMatthiesBenm2006LC Tönderupja01.02.2020
298
Laufen10 kmMeierClaude m1973WIS Freibergja31.01.2020
299
Laufen10 kmMeierManuelaw1973WIS Freibergja31.01.2020
300
Laufen10 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja17.02.2020
301
Laufen10 kmMenzJannikm2008Run4funja04.02.2020
302
Laufen10 kmMenzelThomasm1979M&M Dresdenja31.01.2020
303
Laufen10 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja00.00.0003
304
Laufen10 kmMetzkowGabiw1956Blankenfelde-Mahlowja00.00.0017
305
Laufen10 kmmeuthangelikaw1962warsteinja00.00.0017
306
Laufen10 kmMichaelSusannw1968Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
307
Laufen10 kmMierschKatjaw1977Die Flitzepiepenja00.00.0005
308
Laufen10 kmMilowAndreasm1959Wandlitzja00.00.0026
309
Laufen10 kmMissanaKonstanzew1979Leipzigja00.00.0023
310
Laufen10 kmModerChristinew1978Dresdenja00.00.0020
311
Laufen10 kmMoschnerAxelm1966Powereulen Neubrandenburgja00.00.0030
312
Laufen10 kmMoschnerMelinaw2000Powereulen Neubrandenburgja00.00.0030
313
Laufen10 kmMuchaGabiw1963Chakra Laufgruppenein31.01.2020
314
Laufen10 kmMüllerEberhardm1952Groß Kölzigja00.00.0019
315
Laufen10 kmMüllerJosephinew1988Läuferbund Schwarzenbergnein05.02.2020
316
Laufen10 kmMüllerLutzm1980PALF Connectionja01.03.2020
317
Laufen10 kmMüllerWinfriedm1956Bornaja00.00.0010
318
Laufen10 kmMunkwitzHeikew1966Wunsch Team ja01.03.2020
319
Laufen10 kmNagelJanaw1973Rostocker Küstencrewfrei00.00.0030
320
Laufen10 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja00.00.0010
321
Laufen10 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenauja00.00.0026
322
Laufen10 kmNammertGritw1965Fit wie ein Turnschuhja00.00.0010
323
Laufen10 kmNartschikPeterm1958Quedlinburgja00.00.0020
324
Laufen10 kmNaumannThomasm1963Landsberg a.L.ja29.02.2020
325
Laufen10 kmNestroiFrankm1965Chakra Laufgruppenein31.01.2020
326
Laufen10 kmNeugebauerRonnym1995Freigangja21.02.2020
327
Laufen10 kmNeumannMichaelm1963SV Halle Triathlonja00.00.0025
328
Laufen10 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja00.00.0002
329
Laufen10 kmNiegschVeitm1969Halleja00.00.0015
330
Laufen10 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja00.00.0007
331
Laufen10 kmNoack Brittaw1969Braunschweig ja00.00.0010
332
Laufen10 kmNoackGeraldm1959SV Turbine Neubrandenburg LG2ja00.00.0020
333
Laufen10 kmNoackJanaw1973Forstja23.02.2020
334
Laufen10 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja00.00.0002
335
Laufen10 kmNoackVincentm2006Forstja23.02.2020
336
Laufen10 kmNofzAdrianm1997Tri-Sport Wurzenja00.00.0027
337
Laufen10 kmNothingJanaw1982Peickwitznein17.02.2020
338
Laufen10 kmNothingOlem2005Peickwitznein17.02.2020
339
Laufen10 kmNothingSvenm1981Peickwitznein17.02.2020
340
Laufen10 kmNowkaCeliaw2003LC Cottbus ja00.00.0028
341
Laufen10 kmNussbaumerAstridw1967Hemerja00.00.0015
342
Laufen10 kmOrbanzKatrinw1975Team Wadenkrampfja00.00.0030
343
Laufen10 kmOttoJaninew1976No pain, no painja17.03.2020
344
Laufen10 kmOttowMaxiew1978Berlinja01.04.2020
345
Laufen10 kmPatkeMelaniew1985Briesenja07.03.2020
346
Laufen10 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbusja00.00.0010
347
Laufen10 kmPenske Vanessaw1998Cottbus ja09.03.2020
348
Laufen10 kmPenther Henry m1981Schleife ja06.02.2020
349
Laufen10 kmPeterKlausm1956Cottbusja00.00.0013
350
Laufen10 kmPetrickAnnettw1980Sprembergja28.01.2020
351
Laufen10 kmPetrickKathrinw1980Lübbenauja08.03.2020
352
Laufen10 kmPettersonHeikew1963SV Turbine Neubrandenburg LG2ja00.00.0026
353
Laufen10 kmPetzoldtVanessaw1997TV 1861 Forstja00.00.0006
354
Laufen10 kmPiehlHagenm1966Zittauer Fechtvereinja00.00.0021
355
Laufen10 kmPinkDanielaw1973Sprembergja00.00.0019
356
Laufen10 kmPirschKathrinw1966Forstja00.00.0006
357
Laufen10 kmPirschSebastianm1997TV 1861 Forstja00.00.0006
358
Laufen10 kmPletzStephanm1979Cottbusja00.00.0002
359
Laufen10 kmPohlRonnym1962Chakra Laufgruppenein31.01.2020
360
Laufen10 kmPosim Marcus m1990Wittichenau ja03.02.2020
361
Laufen10 kmPoßnerPeterm1958Chakra Laufgruppenein31.01.2020
362
Laufen10 kmPownellAnjaw1986Knowsley Harriers AC Liverpoolnein30.01.2020
363
Laufen10 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja00.00.0026
364
Laufen10 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja00.00.0026
365
Laufen10 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja00.00.0026
366
Laufen10 kmPschichholzJuliaw1994Cottbusnein21.04.2020
367
Laufen10 kmPutzSiegfriedm1951 Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
368
Laufen10 kmRädelKlemensm1971SG Blau Weiß Schorbusja02.02.2020
369
Laufen10 kmRadziumDannym1984Schermener Laufmäuseja05.02.2020
370
Laufen10 kmRastDanielaw1973Bewegung ist allesja00.00.0030
371
Laufen10 kmRatteySabrinaw1980Peitzja26.02.2020
372
Laufen10 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaja00.00.0028
373
Laufen10 kmRauAnnaw1986Fulham F.C.ja00.00.0007
374
Laufen10 kmRauFlorianm1984Sea Shepherdja00.00.0007
375
Laufen10 kmRauMartinaw1958LC Finjaja00.00.0007
376
Laufen10 kmRegelStefanm1992Therme Burgnein04.03.2020
377
Laufen10 kmReimannMatthiasm1959Kolkwitzja00.00.0002
378
Laufen10 kmReinAnnew1969SCC Skating Berlinja00.00.0008
379
Laufen10 kmReinelDavidm1979Happy Blackja31.01.2020
380
Laufen10 kmRejtharMichaelaw1990Cottbusja04.02.2020
381
Laufen10 kmReuterAntjew1981Mannheimja00.00.0030
382
Laufen10 kmReuter-KrügerLianew1958Am Mellenseeja00.00.0030
383
Laufen10 kmRibbackSilviaw1983Greifswaldja00.00.0019
384
Laufen10 kmRichterAnikaw2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
385
Laufen10 kmRichterRamonaw1962Großpostwitzja29.01.2020
386
Laufen10 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
387
Laufen10 kmRichterYvonnew1976Werbenja00.00.0001
388
Laufen10 kmRiegenringHannaw2003www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
389
Laufen10 kmRiesnerNadinew1982LauFRAUschja11.03.2020
390
Laufen10 kmRietscherRobertm1990TD Deutsche Klimakompressor GmbHja07.03.2020
391
Laufen10 kmRikarczewskiIrisw1963Teutschenthalja05.02.2020
392
Laufen10 kmRitterAnjaw1983Dresdenja29.01.2020
393
Laufen10 kmRittnerDetlefm1963Bike-Hai Berlinja00.00.0029
394
Laufen10 kmRittnerKerstinw1977Bike-Hai Berlinja00.00.0029
395
Laufen10 kmRodehauFridaw2007SG Schulzja01.03.2020
396
Laufen10 kmRodehauJanaw1974SG Schulzja01.03.2020
397
Laufen10 kmRohde Kerstinw1968Wunsch Team ja01.03.2020
398
Laufen10 kmRönnebeckClaudiaw1961Chakra Laufgruppenein31.01.2020
399
Laufen10 kmRosenbergerClaudiaw1975Kolkwitzja09.02.2020
400
Laufen10 kmRotheMarcom1976Stolpenja05.02.2020
401
Laufen10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija21.02.2020
402
Laufen10 kmRotherMarcelm1983Sprembergja31.01.2020
403
Laufen10 kmRumlerMandyw1981Perlebergja01.03.2020
404
Laufen10 kmRuszkowskiAstridw1974Rottenburgja00.00.0004
405
Laufen10 kmRychlikArlom2007Horn-Bad Meinburgja31.01.2020
406
Laufen10 kmRychlikMarcusm1980Horn-Bad Meinbergja28.01.2020
407
Laufen10 kmRychlikTinaw1979Horn-Bad Meinburgja31.01.2020
408
Laufen10 kmRzeplinskaLidiaw1977Borel Marathon Teamja29.01.2020
409
Laufen10 kmSALITALECHm1960ALTOM GNIEZNOnein00.00.0027
410
Laufen10 kmSamelkeKatrinw1971Cottbusja00.00.0026
411
Laufen10 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja00.00.0007
412
Laufen10 kmSattlerJanaw1987Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
413
Laufen10 kmSchäckelKatrinw1981SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
414
Laufen10 kmschaeferjuttaw1960VFV Spandauja00.00.0025
415
Laufen10 kmSchallusElfiw1963Einhausenja31.01.2020
416
Laufen10 kmSchallusVolkerm1960Einhausenja31.01.2020
417
Laufen10 kmSchanko-MatthiesSandraw1968LC Tönderupja01.02.2020
418
Laufen10 kmSchardtMichaelm1954LSF Kölnnein00.00.0015
419
Laufen10 kmSchenkerJanaw1972Cottbusja19.02.2020
420
Laufen10 kmScherbaumAndreaw1982Rundendreher e.V.ja31.01.2020
421
Laufen10 kmScherbaumPascalm2008Rundendreher e.V.ja31.01.2020
422
Laufen10 kmScherlingJuttaw1957Lauftreff Kloster Lehhninja00.00.0025
423
Laufen10 kmSchickAlexanderm1994Norderstedtlrg05.02.2020
424
Laufen10 kmSchiffnerLindaw1990Cottbusja31.01.2020
425
Laufen10 kmSchillerHeinom1973Introja16.02.2020
426
Laufen10 kmSchlichtingBrigittew1973Storkow (Mark)ja03.03.2020
427
Laufen10 kmSchmerlingJoergm1963Wolfsburgja11.02.2020
428
Laufen10 kmSchmidtAndreasm1984Spreewelten GmbHfrei09.03.2020
429
Laufen10 kmSchmidtIvonnew1976HeimatSportlerja07.02.2020
430
Laufen10 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja00.00.0030
431
Laufen10 kmSchmidtMariaw1988Spreewelten GmbHfrei09.03.2020
432
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja00.00.0030
433
Laufen10 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja00.00.0030
434
Laufen10 kmSchmiedchenJörgm1963Wiesengrundja19.02.2020
435
Laufen10 kmSchneiderAndrém1963IK-Bau Teamja20.02.2020
436
Laufen10 kmSchneiderIlkaw1978Laufen totalja00.00.0029
437
Laufen10 kmSchneiderYvonnew1975Welzowja00.00.0003
438
Laufen10 kmSchneidewindJensm1958Hudeja00.00.0024
439
Laufen10 kmSchneidewindSabinew1959Weyher Lauftreffja00.00.0024
440
Laufen10 kmSchömburgSandraw1978BSV AOK e. V.ja03.02.2020
441
Laufen10 kmSchönbergerFranzm1972Lübbenja16.02.2020
442
Laufen10 kmSchönbergerMathildew2007Lübbenja16.02.2020
443
Laufen10 kmSchönebergMelaniew1979TSV 1848 Hungen e.V.ja17.02.2020
444
Laufen10 kmSchöpsFrank-Rainerm1944Görlitzja00.00.0012
445
Laufen10 kmSchötzElkew1962Elsterheideja00.00.0001
446
Laufen10 kmSchreierUwem1966Warsteinja00.00.0010
447
Laufen10 kmSchröterGünterm1949Cottbusja00.00.0022
448
Laufen10 kmSchrumpfKerstinw1977Brieselanger Miniathleten e.V.ja00.00.0003
449
Laufen10 kmSchubertDoreenw1976Straupitzja28.01.2020
450
Laufen10 kmSchubertJacquelinew1976RadRaketenja00.00.0022
451
Laufen10 kmSchüllowSusanw1980Krieschowja01.02.2020
452
Laufen10 kmSchulzAnjaw1974Prenzlaunein01.02.2020
453
Laufen10 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990nein07.03.2020
454
Laufen10 kmSchulzDirkm1967IK-Bau Teamja20.02.2020
455
Laufen10 kmSchulzHolgerm1968Magdeburgnein00.00.0024
456
Laufen10 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.ja31.01.2020
457
Laufen10 kmSchulzMichaelm1959Dresdenja31.01.2020
458
Laufen10 kmSchulzReginaw1960Dresdenja31.01.2020
459
Laufen10 kmSchulzSteffiw1971Magdeburgnein00.00.0024
460
Laufen10 kmSchulzeHannesm1987Byhleguhre-Byhlen OT Byhleguhreja00.00.0005
461
Laufen10 kmSchulzeLeniw1986Finsterwaldeja03.03.2020
462
Laufen10 kmSchüttClaudiaw1976IDAA Deutschlandja03.03.2020
463
Laufen10 kmSchützeJuliaw1987VC Anklamer Greifja12.05.2020
464
Laufen10 kmSchwankeHeikew1961Brieselanger Miniathletenja00.00.0003
465
Laufen10 kmSchwankeHolgerm1967Brieselanger Miniathletenja00.00.0003
466
Laufen10 kmSeewaldFrankm1967Ponitzja01.02.2020
467
Laufen10 kmSeidelAndreasm1960SV Turbine Neubrandenburgja23.02.2020
468
Laufen10 kmSeidelJacquelinew1965Chakra Laufgruppenein31.01.2020
469
Laufen10 kmSiebenreichYvonnew1979Leipzignein01.06.2020
470
Laufen10 kmSiegelFalkm1967Plauenja00.00.0028
471
Laufen10 kmSikoraStefanm1966TEAja00.00.0012
472
Laufen10 kmSiwoniaDetlefm1959Warennein12.02.2020
473
Laufen10 kmSKULSKA-SALITABARBARAw1963ALTOM GNIEZNOnein00.00.0028
474
Laufen10 kmSlodczykJaninew1978DreamTeam Get Fitja00.00.0027
475
Laufen10 kmSlodczykMarcusm1974DreamTeam Get Fitja00.00.0027
476
Laufen10 kmSommerNadinew1978Sommer Funja00.00.0024
477
Laufen10 kmSonkeJennyw1985Cottbusja16.02.2020
478
Laufen10 kmSonkeMathiasm1984KNAPPSCHAFTja00.00.0003
479
Laufen10 kmSperlingMarinaw1955Jenaja00.00.0010
480
Laufen10 kmSperlingWolfgangm1954TUS Jenaja00.00.0010
481
Laufen10 kmStempelFrankm1955LAC Erdgas Chemnitzja00.00.0028
482
Laufen10 kmStephanKerstinw1970Comrunnersja08.02.2020
483
Laufen10 kmStephanSarahw1983Rüdirunnersja05.02.2020
484
Laufen10 kmStöckelMartinm1998RSK Jugendkraft Gelenauja00.00.0026
485
Laufen10 kmStorpMoritzm2006Vfl Spremberg e.V.nein08.03.2020
486
Laufen10 kmStrahlMairaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja29.01.2020
487
Laufen10 kmSturmDianaw1973XXXLutz ja22.02.2020
488
Laufen10 kmSturmMatthiasm1970XXXLutzja22.02.2020
489
Laufen10 kmSudaKathrinw1971Team Wiesenhof Allstarsja30.01.2020
490
Laufen10 kmSwatSteffenm1970SWAT-Teamfrei00.00.0010
491
Laufen10 kmSzeskiAngelaw1971Chemnitzja00.00.0014
492
Laufen10 kmSzokolinskiMaikm1987SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0030
493
Laufen10 kmSzokolinskiMarionw1965SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0030
494
Laufen10 kmTemmeChristinaw1976Magdeburgja00.00.0029
495
Laufen10 kmThemDetlefm1962Prenzlauja17.02.2020
496
Laufen10 kmThielCollynm2006SV Coronaja07.02.2020
497
Laufen10 kmThomasKerstinw1965Wurzenja00.00.0008
498
Laufen10 kmThomsMirkom1968Rostocker Küstencrewja00.00.0030
499
Laufen10 kmThüneKarinw1956Egelnja00.00.0026
500
Laufen10 kmThurechtNoraw2001Zschepplinja00.00.0001
501
Laufen10 kmTilsAnnettew1966Ohneja00.00.0012
502
Laufen10 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0003
503
Laufen10 kmTöpferChristinew1962LG Haederja16.02.2020
504
Laufen10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja00.00.0014
505
Laufen10 kmTrepteOlaf m1965Dresdenja00.00.0017
506
Laufen10 kmTroppaSusannw1985RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
507
Laufen10 kmTuchel Luisew1996Potsdam nein11.03.2020
508
Laufen10 kmUaBerndm1967Lindhorstja00.00.0029
509
Laufen10 kmUlbrichJörgm1971Leipzigja09.02.2020
510
Laufen10 kmUrbanOdettew1973Sprembergja00.00.0018
511
Laufen10 kmVallentinSusannew1975Glienickja00.00.0007
512
Laufen10 kmValtinkAntjew1988Spreewaldbank eGja30.01.2020
513
Laufen10 kmVogelMatthiasm1982Rangsdorfja00.00.0029
514
Laufen10 kmVoigtInesw1970Dresdenja00.00.0017
515
Laufen10 kmVölkelAngelaw1966Chakra Cottbusja00.00.0010
516
Laufen10 kmVon KittlitzJaninew1980Cottbusja23.02.2020
517
Laufen10 kmVoßCarmenw1970Nordwestuckermarkja11.02.2020
518
Laufen10 kmWaltherTomm1991Fürstenwaldeja02.03.2020
519
Laufen10 kmWannagatLauraw1996Leipzigja00.00.0029
520
Laufen10 kmWegnerThomasm1962Rostockja11.03.2020
521
Laufen10 kmWeichert-GlaserManuelaw1979CAMATIMAja28.02.2020
522
Laufen10 kmWeidner-Timm Yvonnew1974Athleticon 97ja18.02.2020
523
Laufen10 kmWeißFrankm1967Willebadessenja00.00.0015
524
Laufen10 kmWeiseHeikew1962Altlandsbergnein00.00.0027
525
Laufen10 kmWenglerSylviaw1963Chakra Laufgruppenein31.01.2020
526
Laufen10 kmWenkelDirkm1972Schermener Laufmäuseja05.02.2020
527
Laufen10 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja31.01.2020
528
Laufen10 kmWielandAnjaw1983Mauerflitzerja00.00.0013
529
Laufen10 kmWieselSilvanaw1978BSV AOKja11.02.2020
530
Laufen10 kmWieselWillem Arvidm2007Leipzigja11.02.2020
531
Laufen10 kmWilsdorf Silkew1979Langenauja00.00.0007
532
Laufen10 kmWinkelManuelaw1974Radsportfreunde Berlin-Brandenburg ja00.00.0009
533
Laufen10 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja00.00.0022
534
Laufen10 kmWinklerChristianm1979Sailaufja00.00.0011
535
Laufen10 kmWinklerKathrinw1971WiHuja16.03.2020
536
Laufen10 kmWinklerRenem1970WiHuja16.03.2020
537
Laufen10 kmWinklerSybillew1964Therme Burgnein19.02.2020
538
Laufen10 kmWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja00.00.0020
539
Laufen10 kmWolfDirkm1965Hönowja00.00.0003
540
Laufen10 kmWolfKristinaw1963Hönowja00.00.0003
541
Laufen10 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja00.00.0015
542
Laufen10 kmWollankKerstinw1979Wollisja12.02.2020
543
Laufen10 kmWölzBrunom1990Die Fusionautenja20.02.2020
544
Laufen10 kmWötzelRikaw1970Chakra Laufgruppenein31.01.2020
545
Laufen10 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitznein19.02.2020
546
Laufen10 kmWunderlichKatrinw1969Finsterwaldeja01.03.2020
547
Laufen10 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitznein19.02.2020
548
Laufen10 kmWüstenhagenDorotheew1963Werneuchenja00.00.0024
549
Laufen10 kmZemanecAnnew1975PALF Connectionja01.03.2020
550
Laufen10 kmZeughanKerstinw1988Halle (Saale)ja00.00.0029
551
Laufen10 kmZoschensChristinw1989Marktkauf Lübbenja02.02.2020
552
Laufen10 kmZschiescheTorstenm1973Vetschauja09.02.2020
553
Laufen10 kmZuckYvonnew1985Berlinja00.00.0001
554
Laufen10 kmZwingenbergerVolkmarm1965Berlinja23.02.2020
555
Laufen10 kmZyma Manuela w1967Bike-Hai Berlin ja00.00.0029
556

2 km Lauf
am 19.04.2020 um 15:10 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja00.00.0017
1
Laufen2 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja00.00.0030
2
Laufen2 kmBosseKristinaw1976Berlinja01.02.2020
3
Laufen2 kmBosseLeopoldm2012Berlinja01.02.2020
4
Laufen2 kmBuschFlorianm2012Werbenja00.00.0001
5
Laufen2 kmBuschJulia w2008Werbenja00.00.0001
6
Laufen2 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja00.00.0018
7
Laufen2 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja00.00.0018
8
Laufen2 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja00.00.0020
9
Laufen2 kmGlasDanielm1976St. Johannja03.02.2020
10
Laufen2 kmGrimmNorbertm1986Sprembergja06.02.2020
11
Laufen2 kmHeinzViktorm1954Großenhainja00.00.0027
12
Laufen2 kmHomannInaw1979Senftenbergja02.06.2020
13
Laufen2 kmHomannRobinm2004Senftenbergja02.06.2020
14
Laufen2 kmJerzynkaAndreaw1963Hertenja00.00.0024
15
Laufen2 kmJerzynkaKallem1963Post SV Buerja00.00.0019
16
Laufen2 kmJeschkeChantalw2003Berlinja15.02.2020
17
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja14.02.2020
18
Laufen2 kmKarschPetjam1972GDRTja29.02.2020
19
Laufen2 kmKausJürgenm1961Post SV BUerja00.00.0015
20
Laufen2 kmKlauckAmiliaw2007SG Burg / GOS Burgja30.01.2020
21
Laufen2 kmKlauckLeonaw2010Burg (Spreewald)ja30.01.2020
22
Laufen2 kmKottHannaw2012SV Olympia Cottbusja23.02.2020
23
Laufen2 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusnein23.02.2020
24
Laufen2 kmKrautzHannaw2010Burgja00.00.0013
25
Laufen2 kmKrautzLudwigm2013Burgja00.00.0013
26
Laufen2 kmKrügerHelenew2013Evangelischer Schulverein Lübben e. V.ja13.02.2020
27
Laufen2 kmKrügerPaulm2013Evangelischer Schulverein Lübben e.V.ja13.02.2020
28
Laufen2 kmKühnTimom1983Kölnja00.00.0004
29
Laufen2 kmLehmannFelixm2012Burg (Spreewald)ja00.00.0030
30
Laufen2 kmLortzNovaw2005Finsterwaldeja28.01.2020
31
Laufen2 kmMendeEileenw1974Calauja31.01.2020
32
Laufen2 kmMendeTimeaw2009SV Olympia Cottbusja31.01.2020
33
Laufen2 kmMenzMattim2011Run4funja04.02.2020
34
Laufen2 kmMeyenburgEmily w2004Warennein27.01.2020
35
Laufen2 kmMeyenburgNadinew1980Warennein27.01.2020
36
Laufen2 kmMeyenburgTimonm2007Warennein27.01.2020
37
Laufen2 kmMüllerViktorm1947Chemnitzja00.00.0011
38
Laufen2 kmNeumannJannesm2010SC Magdeburgja00.00.0003
39
Laufen2 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja00.00.0010
40
Laufen2 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja00.00.0010
41
Laufen2 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja00.00.0010
42
Laufen2 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja00.00.0010
43
Laufen2 kmPietschmannLennoxm2010Psv Zittauja00.00.0021
44
Laufen2 kmRemdeEnnom2014SG MoGoNo Leipzigfrei13.03.2020
45
Laufen2 kmRemdeJoannaw2013SG MoGoNo Leipzigfrei13.03.2020
46
Laufen2 kmRepkyManuelaw1979Berlinja00.00.0024
47
Laufen2 kmRepkyPatrickm1972Berlinja00.00.0024
48
Laufen2 kmRichterEmmaw2008Bambergja23.02.2020
49
Laufen2 kmRiegenringLenaw2006www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
50
Laufen2 kmRiegenringRaphaelm2008www.DieTurnmaeuse.denein00.00.0008
51
Laufen2 kmRodehauSmillaw2012SG Schulzja01.03.2020
52
Laufen2 kmSchillerLottew2012Kolkwitzja20.02.2020
53
Laufen2 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja15.03.2020
54
Laufen2 kmStreckerKristinaw1979LSLG Klein Glienickeja29.01.2020
55
Laufen2 kmVoßBrianm1983KMTVja01.03.2020
56
Laufen2 kmWeißbachLisa-Mariaw2006Freiläufer Freibergja00.00.0022
57
Laufen2 kmZimmermannJürgenm1964Post SV Buer / LG Warchingja00.00.0028
58
Laufen2 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja00.00.0017
59

21,1 km Halbmarathon-Lauf
am 19.04.2020 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21.1 kmAlbertMiriamw1999Berlinja28.02.2020
1
Laufen21.1 kmAlbertziokMandyw1977Laufgruppe Sonnenschein ja28.01.2020
2
Laufen21.1 kmAnderßenArlettw1980Cottbusja00.00.0023
3
Laufen21.1 kmAntonRenatew1954PSV Rot Gold Lehrteja00.00.0021
4
Laufen21.1 kmAssmannSabinew1965Matzi`s Laufgruppenein03.02.2020
5
Laufen21.1 kmBaierSvenm1984Spreewaldgurkenein16.02.2020
6
Laufen21.1 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwalde ja28.01.2020
7
Laufen21.1 kmBauerCortinaw1987Hohen Neuendorfja09.02.2020
8
Laufen21.1 kmBauerStefanm1978Niedergörsdorfja00.00.0029
9
Laufen21.1 kmBaumgartenUwem1965RC Schloßbike Greiz e.V.ja00.00.0026
10
Laufen21.1 kmBeckerAntjew1966SV 1885 Teutschenthalja31.01.2020
11
Laufen21.1 kmBelkaStefanm1983Dresdenja09.02.2020
12
Laufen21.1 kmBergerMilenaw2011Heimatsportler Bautzenja06.02.2020
13
Laufen21.1 kmBesenJohannaw1995Die Fusionautenja20.02.2020
14
Laufen21.1 kmBesserJanaw1972Berlinja00.00.0006
15
Laufen21.1 kmBiebach Michaelm1985Berlinja23.02.2020
16
Laufen21.1 kmBlankertz-TeichertAntjew1967Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0007
17
Laufen21.1 kmBliesnerAlexanderm1976MileHigh Berlinja01.02.2020
18
Laufen21.1 kmBlumeSarahw1992Berlinja00.00.0026
19
Laufen21.1 kmBockTorstenm1968Lübbenfrei03.02.2020
20
Laufen21.1 kmBogdannManuelaw1975Berlinja00.00.0025
21
Laufen21.1 kmBogdannTorbenm1971Berlinja00.00.0025
22
Laufen21.1 kmBogenFrankm1958Jänschwalde Ostja00.00.0025
23
Laufen21.1 kmBöhleRobertm1984Dresdenja00.00.0003
24
Laufen21.1 kmBornKarstenm1965Born2Rideja00.00.0013
25
Laufen21.1 kmBörsMarcom1971Notte-Sonntagsläuferja00.00.0012
26
Laufen21.1 kmBöttcherDennism1963adKOMM Roadrunners ja00.00.0010
27
Laufen21.1 kmBramburgerJörgm1973Doberburgja00.00.0001
28
Laufen21.1 kmBramburgerStefanm1987Doberburgja00.00.0001
29
Laufen21.1 kmBranskeKatharinaw1984Berlinja00.00.0029
30
Laufen21.1 kmBrazAna Carolinaw1981Berlin Social Runnersja00.00.0001
31
Laufen21.1 kmBroszat Yvonnew1965VfV Spandauja00.00.0009
32
Laufen21.1 kmBuchholz-FellerhoffKarisw1973BSC Fortuna Glienickeja30.01.2020
33
Laufen21.1 kmBüchnerEnricom1966Mülsennein28.01.2020
34
Laufen21.1 kmChéryClairew1990Berlin Social Runnersja09.02.2020
35
Laufen21.1 kmCurthHans-Peterm1961Berlinja00.00.0028
36
Laufen21.1 kmCurthKatrinw1969Berlin - Zehlendorfja00.00.0028
37
Laufen21.1 kmDerbeDannym1975Wildauja14.02.2020
38
Laufen21.1 kmDienerMatthiasm1965Netzserviceja00.00.0025
39
Laufen21.1 kmDittmannBirgitw1970Cottbusja00.00.0030
40
Laufen21.1 kmDobbrochDanielaw1981SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
41
Laufen21.1 kmDr. GlückBernhard K.m1951Die Senftenberger LGja11.02.2020
42
Laufen21.1 kmDrechslerPaulm2002Vogtländische Rennsemmelnja00.00.0009
43
Laufen21.1 kmDrewitzMarinaw1987Luckauer Läuferbundja00.00.0017
44
Laufen21.1 kmDrewsMariom1966Weimarja00.00.0028
45
Laufen21.1 kmDrexlerStefanm1988Dreizack Spandau e.v.ja23.02.2020
46
Laufen21.1 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0022
47
Laufen21.1 kmDunschMichaelm1955IDAA Deutschland e.V.nein30.01.2020
48
Laufen21.1 kmDurandDanielm1967-ja25.02.2020
49
Laufen21.1 kmEckbrettMandyw1978Falkenseeja10.02.2020
50
Laufen21.1 kmEhlersJulianm1986Potsdamja00.00.0015
51
Laufen21.1 kmErnstHelmutm1958Cottbusja17.02.2020
52
Laufen21.1 kmErnstInesw1962Saalfelder LVja00.00.0013
53
Laufen21.1 kmEulitzerAndreasm1979Cottbusja23.02.2020
54
Laufen21.1 kmFaltinTomasm1991Fracturaja04.02.2020
55
Laufen21.1 kmFaulhaberRogerm1979Berlinja00.00.0029
56
Laufen21.1 kmFechnerHenryw1965Luckauja02.03.2020
57
Laufen21.1 kmFeiereisTorstenm1969 Therme Burgnein19.02.2020
58
Laufen21.1 kmFentroAngelaw1955Lauftreff Kaltenkirchenja00.00.0023
59
Laufen21.1 kmFieselerPaulm1990Joja01.03.2020
60
Laufen21.1 kmFilzSteffiw1967Die Senftenberger Laufgemeinschaftja11.03.2020
61
Laufen21.1 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja00.00.0030
62
Laufen21.1 kmFischerCarolaw1974Schenkendöbernja28.01.2020
63
Laufen21.1 kmFlatheSusannw1979LaufHaseja14.02.2020
64
Laufen21.1 kmFlechsigMarkusm1978Berlinja00.00.0025
65
Laufen21.1 kmFrachSabinew1971Schliebenja05.02.2020
66
Laufen21.1 kmFrachTinom1967Schliebenja31.01.2020
67
Laufen21.1 kmFrantziochPetraw1971FC St. Pauli Triathlonja12.03.2020
68
Laufen21.1 kmFranzOliverm1964DreiZack Spandau e.V.ja00.00.0017
69
Laufen21.1 kmFremdDanielaw1977Forstja28.01.2020
70
Laufen21.1 kmFrenzelAxelm1962Chakra Laufgruppenein31.01.2020
71
Laufen21.1 kmFrerichsFlorianm1989FG Tangendorfja20.02.2020
72
Laufen21.1 kmFrerichsHinrichm1957FG Tangendorfnein17.03.2020
73
Laufen21.1 kmFreyAlexanderm1964Berlin ja00.00.0017
74
Laufen21.1 kmFriedrichThomas m1961Dresden ja29.01.2020
75
Laufen21.1 kmFritscheJanaw1968Schwielowsee turtlesja00.00.0027
76
Laufen21.1 kmFritzscheVictoria w1988Beeskownein00.00.0027
77
Laufen21.1 kmFröhlichChristinw1990Leipzigja12.03.2020
78
Laufen21.1 kmFrommeDieterm1953Berlinja00.00.0009
79
Laufen21.1 kmFröscherFrankm1955SV Wacker Komptendorfja28.01.2020
80
Laufen21.1 kmFuhrmannPeterm1970Heilbronnnein28.01.2020
81
Laufen21.1 kmGartmannCathrinw1977LauFRAUschja00.00.0027
82
Laufen21.1 kmGebesInesw1969Co Willi Coja28.02.2020
83
Laufen21.1 kmGebesNorbertm1959Co Willi Coja28.02.2020
84
Laufen21.1 kmGeorgSebastian m1989Frodija01.02.2020
85
Laufen21.1 kmGerickeLisaw1994Lübbenja31.01.2020
86
Laufen21.1 kmGerndtLutzm1969Finsterwaldeja24.02.2020
87
Laufen21.1 kmGienappRonnym1983Cottbusja00.00.0018
88
Laufen21.1 kmGlatzMichaelm1996Burg Spreewaldlrg00.00.0006
89
Laufen21.1 kmGöllerChristophm1973BSV Friesen/Spielbank Berlinja20.04.2020
90
Laufen21.1 kmGötzeVeraw1977Weimarja06.02.2020
91
Laufen21.1 kmGötzkeThomasm1961Berlinja02.02.2020
92
Laufen21.1 kmGrandeMaikm1981Sg Glienickja11.03.2020
93
Laufen21.1 kmGrimmAndreaw1972DreiZack Spandau e.V.ja00.00.0017
94
Laufen21.1 kmGrommischJensm1971Beeskowja08.02.2020
95
Laufen21.1 kmGrönerSabinew1966LT Bernd Hübnerja00.00.0027
96
Laufen21.1 kmGroßAndreasm1960Berlinja00.00.0028
97
Laufen21.1 kmGroßReinhardm1963Zwickauja00.00.0024
98
Laufen21.1 kmGrosseViktoriaw1991Polizei SV Berlinja02.02.2020
99
Laufen21.1 kmGrunickeCorneliaw1973Bad Gottleubaja00.00.0029
100
Laufen21.1 kmGrunwaldLisaw1997Cottbusja00.00.0017
101
Laufen21.1 kmGruveFrankaw1971SV Prierosja11.02.2020
102
Laufen21.1 kmGutschkerIsabellw1991Bundeswehrja09.03.2020
103
Laufen21.1 kmGutt-LeuteritzBirgittw1969Akenja25.02.2020
104
Laufen21.1 kmGuttkeMatthiasm1980Werbenja00.00.0009
105
Laufen21.1 kmHaberlandAnnettw1962adKOMM Roadrunners ja00.00.0010
106
Laufen21.1 kmHambergerDanielaw1968Stelleja00.00.0019
107
Laufen21.1 kmHanskePaulm1987Niedergörsdorfja00.00.0001
108
Laufen21.1 kmHartenhauerJuliaw1995Mile High Berlinja00.00.0021
109
Laufen21.1 kmHartmannJensm1966Rauenja00.00.0017
110
Laufen21.1 kmHartmuthBrigittew1951LT Kaltenkirchenja12.02.2020
111
Laufen21.1 kmHättigWalterm1952Königs Wusterhausenja00.00.0009
112
Laufen21.1 kmHauffeMariom1964FSV Meuselwitzfrei00.00.0019
113
Laufen21.1 kmHauffeUtew1964Zeitznein00.00.0019
114
Laufen21.1 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja29.01.2020
115
Laufen21.1 kmHauswald Jens m1968Marathon Verein Dresden e ja03.02.2020
116
Laufen21.1 kmHaydnRalfm1979Werksjörgja31.01.2020
117
Laufen21.1 kmHebestadtDetlefm1965Diedersdorfer Füchseja01.03.2020
118
Laufen21.1 kmHechtAntjew1979BSV AOK Leipzig e.V.ja28.01.2020
119
Laufen21.1 kmHegerWalterm1985SV Dresden Mitte 1950 e.V.nein00.00.0011
120
Laufen21.1 kmHellerStevenm1970Dresdenja05.02.2020
121
Laufen21.1 kmHenkeGregorm1978KOBja28.01.2020
122
Laufen21.1 kmHenschelAndreaw1980Berlinja00.00.0025
123
Laufen21.1 kmHenselAlexanderm1968SSV Hohen Neuendorf e.V.ja27.01.2020
124
Laufen21.1 kmHerrmannAntjew1963TV Dresdenja00.00.0030
125
Laufen21.1 kmHerrmannRolandm1963TV Dresdenja00.00.0030
126
Laufen21.1 kmHerrmannUwem1954GBCCja00.00.0012
127
Laufen21.1 kmHerzogKevinm1978SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0030
128
Laufen21.1 kmHeuerClaudiaw1979Bernauja00.00.0027
129
Laufen21.1 kmHeymerElisabethw1989Berlinja15.04.2020
130
Laufen21.1 kmHildebrandtFrankm1964Die Schuckrigenja00.00.0023
131
Laufen21.1 kmHinzeMarcom1977Spreewaldbank eGja30.01.2020
132
Laufen21.1 kmHircheEnricom1964Kodersdorfja00.00.0007
133
Laufen21.1 kmHoffmannDoreenw1967Schwanefeldja00.00.0009
134
Laufen21.1 kmHoffmannRoland m1959Maschennein15.03.2020
135
Laufen21.1 kmHohäuserAstridw1973Dresden ja08.03.2020
136
Laufen21.1 kmHölligSylkew1964Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
137
Laufen21.1 kmHorn-SchröderRenatew1959Wittenbergja20.02.2020
138
Laufen21.1 kmHübenerSylkew1966LLV Ludwigsfeldeja20.04.2020
139
Laufen21.1 kmHustigGerdm1984Dresdenja00.00.0003
140
Laufen21.1 kmInderstInjaw1989Bonnja00.00.0014
141
Laufen21.1 kmIttershagenKatrinw1980SV Blau Weiss Petershagenja00.00.0006
142
Laufen21.1 kmIwerDanielm1980Lübbenja00.00.0007
143
Laufen21.1 kmJagenowPatrickm1982Beeskowja08.02.2020
144
Laufen21.1 kmJakubaschkUwem1961Ohneja00.00.0011
145
Laufen21.1 kmJansenHelmutm1971Berlinja27.01.2020
146
Laufen21.1 kmJatzlaukFrankm1967Dahlitzja00.00.0029
147
Laufen21.1 kmJentschIngom1964dresdenja29.01.2020
148
Laufen21.1 kmJentzschHans-Joachimm1952Cottbusja00.00.0007
149
Laufen21.1 kmJeschkeNadinew1981Berlinja14.02.2020
150
Laufen21.1 kmJohannsenGesaw1989Berlinja00.00.0008
151
Laufen21.1 kmJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfnein05.02.2020
152
Laufen21.1 kmJostReinerm1967Weimarja03.03.2020
153
Laufen21.1 kmJungnickelMichaelm1962BERLINja00.00.0001
154
Laufen21.1 kmKaeselerYvonnew1980Laufgruppe Sonnenschein ja28.01.2020
155
Laufen21.1 kmKalinerMariaw1986Dresdenja00.00.0030
156
Laufen21.1 kmKapsKatrinw1966Cottbusja00.00.0010
157
Laufen21.1 kmKarrasJensm1987Cottbusja00.00.0024
158
Laufen21.1 kmKellingFabianm1984BSV Friesenja00.00.0018
159
Laufen21.1 kmKiel Peterm1962Team Felixseeja00.00.0009
160
Laufen21.1 kmKiesendahlFredm1961Laufgruppe Schwerinja20.02.2020
161
Laufen21.1 kmKindlerOlafm1963Schwarzheideja29.01.2020
162
Laufen21.1 kmKinkelSandraw1975Die Laufpartnerja30.01.2020
163
Laufen21.1 kmKirchhoffJensm1978Werbennein09.03.2020
164
Laufen21.1 kmKirsteSteffenm1975Spremberg | Lausitzja00.00.0008
165
Laufen21.1 kmKirstenThomasm1965Sport&Reithotel Nordmannja00.00.0015
166
Laufen21.1 kmKlaan Uwem1965Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
167
Laufen21.1 kmKlauderDennym1982Eberswalder Adlerja00.00.0010
168
Laufen21.1 kmKlenkeConstanzew1985adidas Runnersja16.02.2020
169
Laufen21.1 kmKloessFlorianm1998Therme Burgnein04.03.2020
170
Laufen21.1 kmKnapeChristianm1984Dresdenja00.00.0002
171
Laufen21.1 kmKnappeRolandm1957Kolkwitzja09.02.2020
172
Laufen21.1 kmKnappeRoswithaw1956Kolkwitzja09.02.2020
173
Laufen21.1 kmKnappeSonjaw1984Cottbusja09.02.2020
174
Laufen21.1 kmKnappeSvenm1981Niedergörsdorfja00.00.0030
175
Laufen21.1 kmKnobelTonim1988Bundeswehrja15.02.2020
176
Laufen21.1 kmKochAlexandra Doreenw1974Socken Wellennein00.00.0030
177
Laufen21.1 kmKochTinom1987Hoppegarten RUNNERSja00.00.0026
178
Laufen21.1 kmKochUwem1965TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja00.00.0009
179
Laufen21.1 kmKöhlerRolandm1965Die-lauf-ABClerja00.00.0006
180
Laufen21.1 kmKöhlerThomasm1971Radebeulja28.01.2020
181
Laufen21.1 kmKönenDanielaw1976DreiZack Spandauja00.00.0017
182
Laufen21.1 kmKönigKaim1969SSV Blau Weiß Gersdorfja28.05.2020
183
Laufen21.1 kmKönigPatrickm1987Europamarathon e.V. / Görlitzer Falkennein00.00.0011
184
Laufen21.1 kmKONOPKA Claudia w1965Berlinja16.02.2020
185
Laufen21.1 kmKonzackFrankm1959Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
186
Laufen21.1 kmKopfAnnaw1982Cottbusja09.03.2020
187
Laufen21.1 kmKopfCharlottew1989Laufszene Sachsennein00.00.0011
188
Laufen21.1 kmKoppeKatjaw1974Brandenburg an der Havelja00.00.0003
189
Laufen21.1 kmKöppenBirgitw1959Eberswalder Adlerja00.00.0001
190
Laufen21.1 kmKörnerMarkusm1982Werneuchennein11.03.2020
191
Laufen21.1 kmKoßSiegfriedm1958Berlinja00.00.0011
192
Laufen21.1 kmKossatzClaudiaw1986Friday for futureja00.00.0030
193
Laufen21.1 kmKossatzKatharinaw1987Schmogrowja00.00.0023
194
Laufen21.1 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusnein23.02.2020
195
Laufen21.1 kmKrajewskiUstjaw1962Berlinja00.00.0004
196
Laufen21.1 kmKrenzElfriedew1950Chakra Laufgruppenein31.01.2020
197
Laufen21.1 kmKrillUtaw1962TSG Eisenbergja20.05.2020
198
Laufen21.1 kmKRISCHFRANKm1963SPREMBERGja00.00.0010
199
Laufen21.1 kmKrügerLinaw1995Brandenburg an der Havelja11.03.2020
200
Laufen21.1 kmKrügerNadine w1978Zeuthen ja29.02.2020
201
Laufen21.1 kmKrügerRalphm1969Bleierne Ente Grundshagen ja00.00.0001
202
Laufen21.1 kmKrügerSvenm1989Deutsche Ärzte Finanzja09.02.2020
203
Laufen21.1 kmKubickiBoguslawm1965Rauenlrg20.02.2020
204
Laufen21.1 kmKuckRalf-Andreasm1971Falkenseeja09.02.2020
205
Laufen21.1 kmKuhfeldtNicolew1993Netzserviceja00.00.0025
206
Laufen21.1 kmKuhleeMarcusm1983Sprembergja16.04.2020
207
Laufen21.1 kmKuhnhennUwem1963NTVja28.01.2020
208
Laufen21.1 kmKultscherThomasm1968SV Eulanein06.03.2020
209
Laufen21.1 kmKunzeBarbaraw1966Polizei SV Berlinja00.00.0020
210
Laufen21.1 kmLangeChristiane w1969TusLija00.00.0026
211
Laufen21.1 kmLangeClaudiaw1975Sprotta Runningja00.00.0020
212
Laufen21.1 kmLangeMariom1983BSV Tagebau Welzow Süd e. V.ja07.02.2020
213
Laufen21.1 kmLangeThomasm1980Hannoverja20.04.2020
214
Laufen21.1 kmLangnerYvonnew1974Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
215
Laufen21.1 kmLauberFlorianm1976Karlskronja00.00.0020
216
Laufen21.1 kmLaucknerStefanm1992Genussbotschafternein28.01.2020
217
Laufen21.1 kmLehmannGritw1975Berlin-Mahlsdorfja00.00.0011
218
Laufen21.1 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
219
Laufen21.1 kmLehmannMikem1973Cottbuser Parkläufer e.V.ja00.00.0001
220
Laufen21.1 kmLehmannRonaldm1993Team Erdinger Alkoholfreija01.04.2020
221
Laufen21.1 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinja28.01.2020
222
Laufen21.1 kmLehnauAnnew1987Bannewitzja00.00.0007
223
Laufen21.1 kmLehnertThomasm1967Tri Team Berlinja00.00.0010
224
Laufen21.1 kmLeibscherAndrem1972VAMED Klinik Schloja01.02.2020
225
Laufen21.1 kmLentzElkew1953Potsdamer Laufclubja00.00.0030
226
Laufen21.1 kmLeonhardtRonnym1979Individual Sportswear Wolfja31.01.2020
227
Laufen21.1 kmLerchnerDirkm1968Road Runners Altenburgja00.00.0030
228
Laufen21.1 kmLibutzkiChristophm1985Los amigos del deporteja00.00.0028
229
Laufen21.1 kmLiesegang Peter m1972LC Marienberg (Spreewald) ja30.01.2020
230
Laufen21.1 kmLindnerChristianm1993Halbeja00.00.0025
231
Laufen21.1 kmLindnerToscaw1961Cottbusja17.02.2020
232
Laufen21.1 kmLippertTinaw1980Bautzenja06.02.2020
233
Laufen21.1 kmLippoldKnuthm1959Eggenstein-Leopoldshafenja03.03.2020
234
Laufen21.1 kmLischkeCarolaw1971HNO Lischkeja13.02.2020
235
Laufen21.1 kmLorenzIngom1979Berlinja00.00.0026
236
Laufen21.1 kmLowaAlexanderm2004Cottbusja05.02.2020
237
Laufen21.1 kmLowaOksanaw1978Cottbusja05.02.2020
238
Laufen21.1 kmLöwenbergHenrim1966No pain, no painja17.03.2020
239
Laufen21.1 kmLütgertTanjaw1971Gurkentruppeja00.00.0023
240
Laufen21.1 kmLynchSilkew1972St.Gallenja00.00.0029
241
Laufen21.1 kmMachmüllerYan-Ericm1992Schwarzheideja28.01.2020
242
Laufen21.1 kmMahlingMatthiasm1975SV Grün-Weiß Sellessennein24.02.2020
243
Laufen21.1 kmMahlingYvonnew1974HAI - WEE Runnersnein24.02.2020
244
Laufen21.1 kmMaltusch Svenm1969FC Schalke 04ja00.00.0014
245
Laufen21.1 kmMangelsdorffHeikew1965DreiZack Spandau e.V.ja00.00.0018
246
Laufen21.1 kmMankeAngelaw1968HNO Lischkeja13.02.2020
247
Laufen21.1 kmMantha-HollandsAshleyw1989Canadaja00.00.0017
248
Laufen21.1 kmMarekWaldemarm1974Für Hürthja10.02.2020
249
Laufen21.1 kmMarjanovicZoranm1989Berlinja03.03.2020
250
Laufen21.1 kmMarkertJanaw1967Neuenhagenja00.00.0009
251
Laufen21.1 kmMarschGritw1971ProfilLäuferja29.01.2020
252
Laufen21.1 kmMaschChrism1979Fit mit Chris Personal Trainingja11.02.2020
253
Laufen21.1 kmMayerDanielm1978Team Atemlosja31.01.2020
254
Laufen21.1 kmMazagatosAbrahamm1977Berlinja00.00.0003
255
Laufen21.1 kmMeineckeUlfm1968Gifhornja10.02.2020
256
Laufen21.1 kmMeuthLudwigm1962Warsteinja00.00.0017
257
Laufen21.1 kmMichaelClaudiaw1977Käbschütztalja00.00.0003
258
Laufen21.1 kmMichelJörgm1968privatja00.00.0028
259
Laufen21.1 kmMillerThomasm1964Lauftreff Kaltenkirchenja24.02.2020
260
Laufen21.1 kmMolinAlexanderm1989Magdeburgja11.03.2020
261
Laufen21.1 kmMöllerNilsm1990ATSV Espelkampja00.00.0030
262
Laufen21.1 kmMüllerFelixm1987Tri Team Berlinja00.00.0029
263
Laufen21.1 kmMüllerHolgerm1970Laufgruppe Berg & Park - Kasselja00.00.0018
264
Laufen21.1 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja00.00.0023
265
Laufen21.1 kmMüllerThomasm1967Kanu Club Akenja00.00.0018
266
Laufen21.1 kmNattkeTorstenm1972GUBDY2053ja22.02.2020
267
Laufen21.1 kmNeumannMandyw1978Brandenburg an der Havelja11.03.2020
268
Laufen21.1 kmNeumannRobertm1982#HighFamilyja00.00.0025
269
Laufen21.1 kmNicklischMariaw1989Jenaja27.01.2020
270
Laufen21.1 kmNitschkeStefaniew1982Cottbusja00.00.0011
271
Laufen21.1 kmNitzSarahw1981Ludwigsfeldeja12.02.2020
272
Laufen21.1 kmNoackAntjew1978Groß Dübenja13.02.2020
273
Laufen21.1 kmNoackMaxiw1998Cottbusja00.00.0017
274
Laufen21.1 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0030
275
Laufen21.1 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0029
276
Laufen21.1 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja15.02.2020
277
Laufen21.1 kmOttEvew1984Go On Advanturesja12.03.2020
278
Laufen21.1 kmPartonIngom1966Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
279
Laufen21.1 kmPerlmannScottm1968Heidesee OT Gussowja27.02.2020
280
Laufen21.1 kmPetheJuliaw1977Die Worm(f)litzernein10.03.2020
281
Laufen21.1 kmPfaffPhillipm1988Berlinja30.01.2020
282
Laufen21.1 kmPfeifferConnyw1967Kneipp-und ErlebnisCamping Burgja06.02.2020
283
Laufen21.1 kmPiaterFrankm1960Autohaus Frank Piaterfrei31.01.2020
284
Laufen21.1 kmPiperAntjew1972Brieselanger Miniathleten e.V.ja00.00.0003
285
Laufen21.1 kmPiskeMichaelm1949TSV Kuppingenja00.00.0023
286
Laufen21.1 kmPohlschmidtJörgm1969Die Gurkentruppeja11.03.2020
287
Laufen21.1 kmPönischGudrunw1955Berlinja20.02.2020
288
Laufen21.1 kmPoteauJimmym1978EA ST-QUENTIN-en-YVELINESlrg00.00.0030
289
Laufen21.1 kmPötheJensm1978Cottbusja00.00.0012
290
Laufen21.1 kmPottagClemensm1990RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
291
Laufen21.1 kmPownellChrism1990Knowsley Harriers AC Liverpoolnein30.01.2020
292
Laufen21.1 kmPreißJörgm1959Tri Team Berlinja20.04.2020
293
Laufen21.1 kmPreußErikm1971Windspektrumja29.01.2020
294
Laufen21.1 kmProf.Dr. PetrickIngolfm1959Sprembergja00.00.0024
295
Laufen21.1 kmPrzychodzkiFrankm1954LTSV Forstnein11.03.2020
296
Laufen21.1 kmPuhlmannDavidm1982Neuenhagen bei Berlinja00.00.0003
297
Laufen21.1 kmRabeChristianm1983Schwerinja00.00.0029
298
Laufen21.1 kmRabeGuidom1970Cottbusja00.00.0012
299
Laufen21.1 kmRadollGiselaw1945Lauftreff Kaltenkirchenja10.02.2020
300
Laufen21.1 kmRadollHorstm1943Lauftreff Kaltenkirchenja00.00.0014
301
Laufen21.1 kmRadziumJuliaw1985Schermener Laufmäuseja05.02.2020
302
Laufen21.1 kmRaschickAlexanderm1973Klein Döbbernja00.00.0005
303
Laufen21.1 kmRatschkeDanaw1980Berlinja00.00.0017
304
Laufen21.1 kmReißRene Peterm1970Berlinja16.02.2020
305
Laufen21.1 kmRejtharJirim1991Cottbusja04.02.2020
306
Laufen21.1 kmReuterSvenm1970SSV Eilenburgja00.00.0017
307
Laufen21.1 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
308
Laufen21.1 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja00.00.0011
309
Laufen21.1 kmRichterNicolew1998Berlinja28.02.2020
310
Laufen21.1 kmRichterThomasm1974Bambergja23.02.2020
311
Laufen21.1 kmRichterUwem1961Cottbuser Laufsockenja00.00.0024
312
Laufen21.1 kmRiedelStefanm1962Polizei SV Berlinja00.00.0029
313
Laufen21.1 kmRöderBerndm1966LT Bernd Hübnerja28.01.2020
314
Laufen21.1 kmRohlederGünter m1954RSV Blau Weiss Geraja05.03.2020
315
Laufen21.1 kmRohlsPeterm1964Königs Wusterhausenja31.01.2020
316
Laufen21.1 kmRöhnischAlexandraw1971Forstja04.02.2020
317
Laufen21.1 kmRosenbergerJochenm1974Kolkwitzja09.02.2020
318
Laufen21.1 kmRossbachGidom1980Forstja00.00.0030
319
Laufen21.1 kmRothOliverm1989Leipzigja25.02.2020
320
Laufen21.1 kmRotheBjörnm1976Schöneicheja12.02.2020
321
Laufen21.1 kmRotherKristinw1983Cottbusja00.00.0030
322
Laufen21.1 kmRübesam Romyw1983Schwarzenberg ja00.00.0023
323
Laufen21.1 kmRudolphLudwikaw1963Cossebaudeja19.02.2020
324
Laufen21.1 kmRuskeRamonaw1972Ströbitzja00.00.0028
325
Laufen21.1 kmRutkowskiCorneliaw1973Hartensteinja02.03.2020
326
Laufen21.1 kmRyllMaikm1977Laufteam Zschernitz ja30.01.2020
327
Laufen21.1 kmSadikTastanm1982Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
328
Laufen21.1 kmSamelkeAndrem1967Cottbusja00.00.0026
329
Laufen21.1 kmSchäferCorneliaw1982Nieder-Olmja00.00.0003
330
Laufen21.1 kmSchäferMichaelm1968Nieder-Olmja00.00.0003
331
Laufen21.1 kmSchaffThomasm1970Büttelbornja00.00.0018
332
Laufen21.1 kmSchallerHeikew1965Team Zaueja00.00.0027
333
Laufen21.1 kmScharfStefanm1983SCBKja00.00.0001
334
Laufen21.1 kmScheelHeikom1964Team Zaueja00.00.0027
335
Laufen21.1 kmScheidCarinaw1977SG Frankfurt-Niedja31.01.2020
336
Laufen21.1 kmSchickSabinew1963Norderstedtlrg05.02.2020
337
Laufen21.1 kmSchiemenzMaxm1987Werbenja29.02.2020
338
Laufen21.1 kmSchillerDanielaw1976Sparkasse Spree-Neißenein17.02.2020
339
Laufen21.1 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja00.00.0027
340
Laufen21.1 kmSchlötckeHolgerm1964LG Neuruppinja12.03.2020
341
Laufen21.1 kmSchmidtDieterm1940Kaltenkirchen Lauftreffja00.00.0015
342
Laufen21.1 kmSchmidtDietmarm1958Gubenja00.00.0030
343
Laufen21.1 kmSchmidtIngom1961Die flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburja28.01.2020
344
Laufen21.1 kmSchmidtJensm1982DreiZack Spandau e.V.ja00.00.0017
345
Laufen21.1 kmSchmitzNicolew1975Berlinnein12.03.2020
346
Laufen21.1 kmScholtissekRobertm1984Drachhausenja01.03.2020
347
Laufen21.1 kmSchönbergJürgenm1964Team Druck & Dampfja29.01.2020
348
Laufen21.1 kmSchönefeldAndreaw1981Hattersheimja00.00.0008
349
Laufen21.1 kmSchrammTobiasm1973RUN FOR FUNja00.00.0030
350
Laufen21.1 kmSchreiberFrankm1963DreiZack Spandau e.V.ja00.00.0024
351
Laufen21.1 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja00.00.0024
352
Laufen21.1 kmSchröderDanielm1978SC Trebbinja11.03.2020
353
Laufen21.1 kmSchrumpfDanielm1974Brieselanger Miniahleten e.V.ja00.00.0003
354
Laufen21.1 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja00.00.0021
355
Laufen21.1 kmSchubertChristianm1991TSV 92 Freibergja31.01.2020
356
Laufen21.1 kmSchubertFlorian m1970Brieselangja00.00.0003
357
Laufen21.1 kmSchubertMathiasm1965Berlinja00.00.0010
358
Laufen21.1 kmSchulzMarcom1980SV Turbine Neubrandenburgja12.05.2020
359
Laufen21.1 kmSchulzMikem1973Kolkwitz ja00.00.0014
360
Laufen21.1 kmSchulzeMichaelm1970Laageja00.00.0015
361
Laufen21.1 kmSchulzeMichaelaw1970Laageja00.00.0013
362
Laufen21.1 kmSchulzeSvenjaw1990BSG DZHypja11.03.2020
363
Laufen21.1 kmSchumbachGerhardm1954Schwarze Pumpeja00.00.0006
364
Laufen21.1 kmSchützJuttaw1956Berlinja00.00.0003
365
Laufen21.1 kmSchützReinerm1955Berlinja00.00.0003
366
Laufen21.1 kmSchütze Mirko m1979Halbenein11.03.2020
367
Laufen21.1 kmSchwartzTobiasm1980Berlinnein06.02.2020
368
Laufen21.1 kmSchwarzLarsm1967SSV Hoyerswerdaja00.00.0018
369
Laufen21.1 kmSchwarzbachSusannw1987Magdeburgja13.02.2020
370
Laufen21.1 kmSchwarzloseAlfm1968Chakra Laufgruppenein31.01.2020
371
Laufen21.1 kmSchwuchowRomyw1962TriSport Isartalja00.00.0027
372
Laufen21.1 kmSeltmannJörgm1970SV AWEBA e.V.ja29.01.2020
373
Laufen21.1 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja00.00.0018
374
Laufen21.1 kmSenftleben Nelew2003Woltersdorfja00.00.0029
375
Laufen21.1 kmSetzefandMarionw1962Stars & Sternchenja00.00.0021
376
Laufen21.1 kmSikoraHannaw1971Döbbrickja00.00.0016
377
Laufen21.1 kmSitekMaikm1967Sana Herzzentrum GmbHnein00.00.0003
378
Laufen21.1 kmSkorubskiAndreaw1963FUNtane Runnerja16.02.2020
379
Laufen21.1 kmSladekMarinaw1963Lankwitzer Laufmaschenja00.00.0030
380
Laufen21.1 kmSladekMaritaw1987Hamburgja00.00.0030
381
Laufen21.1 kmSpangerLarsm1971Team Stark wie 2ja00.00.0009
382
Laufen21.1 kmSpangerSusiw1969Team Stark wie 2ja00.00.0009
383
Laufen21.1 kmSpöckerMarkusm1971Berlinja00.00.0027
384
Laufen21.1 kmStallworthyJackm1990Berlinja26.02.2020
385
Laufen21.1 kmStangeAndreasm1968Deichläufer Altengammeja00.00.0015
386
Laufen21.1 kmStapkeNicolew1992Turnownein10.03.2020
387
Laufen21.1 kmSteinMichaelm1971Cottbusja00.00.0009
388
Laufen21.1 kmStempelKerstinw1962LAC Erdgas Chemnitzja00.00.0028
389
Laufen21.1 kmStephanLotharm1960Tri Team Berlinja00.00.0010
390
Laufen21.1 kmStephensDanielm1975keineja11.02.2020
391
Laufen21.1 kmStockmannDenisew1992Espelkampja00.00.0030
392
Laufen21.1 kmStolpMatthiasm1964Merseburgja25.02.2020
393
Laufen21.1 kmStolpPetraw1964Merseburgja25.02.2020
394
Laufen21.1 kmStrahlTorstenm1970Petershagenja29.01.2020
395
Laufen21.1 kmStuteChristianm1968Radiergummiliga.deja00.00.0027
396
Laufen21.1 kmSuckKatrinw1982FC Deutsche Post ja16.02.2020
397
Laufen21.1 kmSüßeRobertm1980RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
398
Laufen21.1 kmTaborTobiasm1988Cottbusja08.03.2020
399
Laufen21.1 kmTäschner Kathrin w1966Görlitzja00.00.0011
400
Laufen21.1 kmTäschner Steffenm1967Görlitzja00.00.0011
401
Laufen21.1 kmTeichDanielm1990LT KrosseKrabbeja04.02.2020
402
Laufen21.1 kmTeichmannKatrinw1972KS Sportsworld Geraja05.02.2020
403
Laufen21.1 kmTeuberReinhardm1957Neptun 08 Finsterwaldeja24.02.2020
404
Laufen21.1 kmThammAndreaw1964A3K-Berlinja24.02.2020
405
Laufen21.1 kmThammThomasm1965A3K-Berlinja24.02.2020
406
Laufen21.1 kmThesingMeikm1972TSV Mariendorf nein15.04.2020
407
Laufen21.1 kmTheusMichaelm1992Kajak Club Nord West Berlinja03.03.2020
408
Laufen21.1 kmThieleDanielm1977Team Erdinger Alkoholfreija16.02.2020
409
Laufen21.1 kmThiemannHeinzm1947Bernauer Lauffreundeja29.01.2020
410
Laufen21.1 kmThomasJanm1970Gubenja05.03.2020
411
Laufen21.1 kmThomzykJörgm1960Saalfeldja27.01.2020
412
Laufen21.1 kmThoranJulianew1988Berlinja00.00.0030
413
Laufen21.1 kmThünePaulm1953Egelnja00.00.0026
414
Laufen21.1 kmTiedemannRicom1969Cottbuser Laufsockenja25.02.2020
415
Laufen21.1 kmTietzeCarstenm1974VAMED Klinik Schloss Pulsnitzja01.02.2020
416
Laufen21.1 kmTimmMichelm1987Bestenseeja00.00.0013
417
Laufen21.1 kmTimmShirleyw1966Bestenseeja00.00.0026
418
Laufen21.1 kmTischerAlexanderm1984Kamenzja03.03.2020
419
Laufen21.1 kmTschubelCordulaw1985ProfilLäuferja29.01.2020
420
Laufen21.1 kmTuchelFalkom1965Magdeburgja31.01.2020
421
Laufen21.1 kmTürpitzManuelaw1983Potsdamja00.00.0005
422
Laufen21.1 kmTürpitzMarcusm1983Potsdamja00.00.0005
423
Laufen21.1 kmUllrichRüdigerm1951LG Kreis Verdennein18.02.2020
424
Laufen21.1 kmUnverzagtBerndm1962Berlinja02.02.2020
425
Laufen21.1 kmVaterMarliesw1962LT Bernd Hübnerja30.01.2020
426
Laufen21.1 kmVatterPeterm1967Sprembergja15.02.2020
427
Laufen21.1 kmVatterSimonew1969Sprembergja15.02.2020
428
Laufen21.1 kmViganoSinaw1981Dreizack Spandauja00.00.0019
429
Laufen21.1 kmVogelBiancaw1983SV Döbernja00.00.0031
430
Laufen21.1 kmVogel Torsten m1968 KSSV Victoria Weimar ja00.00.0012
431
Laufen21.1 kmVogelUtew1962LT Bernd Hübnerja00.00.0028
432
Laufen21.1 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja28.01.2020
433
Laufen21.1 kmVoigtUwem1962Thallwitzja08.02.2020
434
Laufen21.1 kmWahlichFelixm1983Burgja00.00.0006
435
Laufen21.1 kmWalterDirkm1972Forst (Lausitz)ja29.01.2020
436
Laufen21.1 kmWeberKaym1972Team SportFreigang ja13.02.2020
437
Laufen21.1 kmWeberLarsm1976Kolkwitzja00.00.0015
438
Laufen21.1 kmWedekindDannym1982Tri-REWEkindja00.00.0016
439
Laufen21.1 kmWegener-AlbrechtMartinaw1970Team Karoja00.00.0003
440
Laufen21.1 kmWegnerDanielm1980Berlinja00.00.0012
441
Laufen21.1 kmWeigelAnnerosew1954TSG Wittenbergja00.00.0001
442
Laufen21.1 kmWeigelConstanzew1987TSG Wittenbergja00.00.0001
443
Laufen21.1 kmWeimannBerndm1973Team Horlitzaja29.01.2020
444
Laufen21.1 kmWeindelMarkm1989BadewannenFreischwimmerja01.02.2020
445
Laufen21.1 kmWeißHans-Joachimm1953TSV Cottbusja00.00.0024
446
Laufen21.1 kmWeißbachMarcom1976Freiläufer Freibergja00.00.0022
447
Laufen21.1 kmWendlerAnnew1964Tri Team Berlinja27.01.2020
448
Laufen21.1 kmWendler-RuessAndrem1958Tri Team Berlinja27.01.2020
449
Laufen21.1 kmWenzelSebastianm1988SV Drachhausenja29.01.2020
450
Laufen21.1 kmWenzke Jörgm1969SV Motor Saspow ja00.00.0018
451
Laufen21.1 kmWesnerKathlenw1963SMV Eisenhüttenstadtja00.00.0028
452
Laufen21.1 kmWestphalMarionw1968Berlinja00.00.0001
453
Laufen21.1 kmWillmesKatharinaw1987SG Sternja31.01.2020
454
Laufen21.1 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja00.00.0018
455
Laufen21.1 kmWinklerJensm1961SC Riesaja30.01.2020
456
Laufen21.1 kmWinklerJürgenm1959Einbeckja00.00.0026
457
Laufen21.1 kmWitteHeikom1969Zeuthenja00.00.0010
458
Laufen21.1 kmWoiczikAndrejm1968Polizei SV Berlinja23.02.2020
459
Laufen21.1 kmWolfFrankm1963Kerkwitzja17.02.2020
460
Laufen21.1 kmWollankDannym1977Wollisja12.02.2020
461
Laufen21.1 kmWolterJensm1970Bestenseeja00.00.0013
462
Laufen21.1 kmWolterPatrickm1986Berlinja30.01.2020
463
Laufen21.1 kmWonnebergerUwem1959Held der Ameisenja00.00.0030
464
Laufen21.1 kmWrigleyCameronm1977Berlinja05.02.2020
465
Laufen21.1 kmWünschmannSvenm1974Team Horlitzaja29.01.2020
466
Laufen21.1 kmZachariasHelgem1976Tauchaja00.00.0030
467
Laufen21.1 kmZehreisCorinnaw1984Berlinja11.03.2020
468
Laufen21.1 kmZiegeRobertm1981Freiwaldeja00.00.0016
469
Laufen21.1 kmZimmermannLydiaw1986Bernau bei Berlinja06.02.2020
470
Laufen21.1 kmZimmermannStefanm1987Finsterwaldeja02.03.2020
471
Laufen21.1 kmZimmermannThomasm1967Sinsheimnein00.00.0010
472
Laufen21.1 kmZmmermannIngom1965SC Borussia Friedrichsfeldeja23.02.2020
473
Laufen21.1 kmZocherRobertom1979Dresdenja04.02.2020
474
Laufen21.1 kmZschoschkeBeatew1965Laufen totalja00.00.0018
475

21,5 km Biosphärenreservat-Lauf
am 18.04.2020 um 10:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21.5 kmAdlerSelinaw1990Mörchija10.02.2020
1
Laufen21.5 kmAignerManuelaw1973Bergsportgruppe Mölkauja20.04.2020
2
Laufen21.5 kmAignerMarcom1977Bergsportgruppe Mölkauja20.04.2020
3
Laufen21.5 kmAmosZoew1996Berlinja29.01.2020
4
Laufen21.5 kmAntoniosSheenaw1990teamsheen-Canadaja05.02.2020
5
Laufen21.5 kmArleffJenniferw1980Pulheimja00.00.0011
6
Laufen21.5 kmAßkampMaximilian Rudolfm1989Bremenja28.01.2020
7
Laufen21.5 kmBabinaAnnaw1986Berlinja22.04.2020
8
Laufen21.5 kmBarthold-KlossGabrielew1953Berlinja00.00.0010
9
Laufen21.5 kmBartschFranziskaw1977RUN 4 FUN ; )ja08.02.2020
10
Laufen21.5 kmBauerGeraldm1963Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0006
11
Laufen21.5 kmBaumgartIvom1970Schneller Pfeilnein11.03.2020
12
Laufen21.5 kmBaumgartenBeatew1969SCC Run Schleicher ja23.02.2020
13
Laufen21.5 kmBayerJeannette w1974LTSV Forst ja05.02.2020
14
Laufen21.5 kmBeckSusannew1954SCC Run-Schleicherja00.00.0010
15
Laufen21.5 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja30.01.2020
16
Laufen21.5 kmBergUwem1959Lusaner SC 1980ja15.02.2020
17
Laufen21.5 kmBesserAlexanderm1984Erlangenja00.00.0014
18
Laufen21.5 kmBeuckertJohannaw1992Spritztour nach Penigja00.00.0030
19
Laufen21.5 kmBeyerFrankym1968Achilles international germanyja17.02.2020
20
Laufen21.5 kmBichlmaierLorenzm1957Ergoldingja30.01.2020
21
Laufen21.5 kmBirnsteinOlafm1966Chemnitzja00.00.0018
22
Laufen21.5 kmBleichStellaw1996Brand/ Die Haasenja12.03.2020
23
Laufen21.5 kmBliesnerSusannew1978MileHigh Berlinja01.02.2020
24
Laufen21.5 kmBochmannKatharinaw1986Chemnitzja00.00.0011
25
Laufen21.5 kmBödnerAnnettw1965Burgwedelja11.03.2020
26
Laufen21.5 kmBognerMichaelaw1968Tauraja25.02.2020
27
Laufen21.5 kmBöhleInesw1968Neu Zaucheja00.00.0019
28
Laufen21.5 kmBöhmWinfriedm1959MBSnein27.02.2020
29
Laufen21.5 kmBomansRolandm1967Lauftreff Kirchheim/Teckja00.00.0011
30
Laufen21.5 kmBoninMonikaw1950Lauf Team Unnaja20.02.2020
31
Laufen21.5 kmBorgsmNicom1990Baselja28.01.2020
32
Laufen21.5 kmBornkampfConstancew1978Freiläuferja00.00.0030
33
Laufen21.5 kmBöttcherBjörnm1977Berlinja00.00.0030
34
Laufen21.5 kmBraunJanaw2071Mahlower Springmausja00.00.0011
35
Laufen21.5 kmBraunNadinew1981ESV Paderborn e.V.ja00.00.0008
36
Laufen21.5 kmBrehmerMarcelm1974Gotorunnein06.02.2020
37
Laufen21.5 kmBrengelmannHannaw1985Bielefeldja28.01.2020
38
Laufen21.5 kmBreterLeon Cedric m2003SV 1885 Teutschenthal ja14.04.2020
39
Laufen21.5 kmBrinkmannElkew1965Niederklützja21.02.2020
40
Laufen21.5 kmBuchanKatharinaw1986Lübbenauja06.02.2020
41
Laufen21.5 kmBulatova Maria w1997Berlinja01.02.2020
42
Laufen21.5 kmBurauEnricom1964Schkopauja00.00.0026
43
Laufen21.5 kmBurchardGerdm1960SV Turbine Neubrandenburgja30.01.2020
44
Laufen21.5 kmBurtonThomasm1995Detective Skewlja05.02.2020
45
Laufen21.5 kmBuschAndreaw1970Potsdamer Laufclubja00.00.0002
46
Laufen21.5 kmButzkeInaw1965Chemnitzja00.00.0018
47
Laufen21.5 kmCämmererMalcolmm1982Leipzigja03.03.2020
48
Laufen21.5 kmCechovaJanaw1979Parezovnein05.02.2020
49
Laufen21.5 kmChamulakWioletaw1978Szczecinja02.03.2020
50
Laufen21.5 kmChevillatAnaïsw1992Berlinnein11.02.2020
51
Laufen21.5 kmChristophAndrém1966Lauer Verkehrstechnikfrei26.02.2020
52
Laufen21.5 kmCoombesThomasm1982Berlin social runnersja28.01.2020
53
Laufen21.5 kmCordeiroSophiew1987Berlinja28.01.2020
54
Laufen21.5 kmCringanuIoanaw1989Berlinja01.03.2020
55
Laufen21.5 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingenja00.00.0008
56
Laufen21.5 kmDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0024
57
Laufen21.5 kmDamerowHelenew1994Zugvögel - Grenzen überwinden e.V.ja30.01.2020
58
Laufen21.5 kmDanielsPaulm1959Team Englandja00.00.0001
59
Laufen21.5 kmDäslerDirkm1963Die Entschleunigtenja29.01.2020
60
Laufen21.5 kmDienelElisabethw1994Berlinja00.00.0009
61
Laufen21.5 kmDittmannCarmenw1984Leipziger Allerleija00.00.0017
62
Laufen21.5 kmDittrichUwem1980Aueja12.02.2020
63
Laufen21.5 kmDiwischTinaw1988Bonnja00.00.0003
64
Laufen21.5 kmDobrowaldDirkm1966TEAM SCHLAPPESEPPELnein31.01.2020
65
Laufen21.5 kmDockterBenjaminm1987/dev/nullja00.00.0023
66
Laufen21.5 kmDöhmannSusannew1966Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0003
67
Laufen21.5 kmDolfenStefanm1959ERG1900ja00.00.0013
68
Laufen21.5 kmDolgChristianm1988Berlinja00.00.0008
69
Laufen21.5 kmDolgHartmutm1962Berlinja00.00.0008
70
Laufen21.5 kmDorauKatrinw1972kleine Rennmäuseja06.02.2020
71
Laufen21.5 kmDregerJensm1982Großschirma ST Siebenlehnja00.00.0031
72
Laufen21.5 kmDrewsRenem1972Appenzeller Laufgemeinschaftja28.01.2020
73
Laufen21.5 kmEbel Christin w1993OhneRunkeinFunja00.00.0009
74
Laufen21.5 kmEbertBirgitw1961Köthenja00.00.0001
75
Laufen21.5 kmEgertPaulm1987Gubenja30.01.2020
76
Laufen21.5 kmEnglertMichaelm1962Berlinja00.00.0015
77
Laufen21.5 kmErcanLauraw1988Berlinja23.02.2020
78
Laufen21.5 kmErsekOliverm1978Berlinja00.00.0028
79
Laufen21.5 kmFalkeBernhardm1962Laufsport Sendenja04.02.2020
80
Laufen21.5 kmFechnerFrankm1962Berlinja17.02.2020
81
Laufen21.5 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweidaja00.00.0028
82
Laufen21.5 kmFernandesRafaelm1961Laufsport Sendenja27.02.2020
83
Laufen21.5 kmFimmelSabinew1955Berlinja00.00.0024
84
Laufen21.5 kmFimmelTanjaw1988Berlinja31.01.2020
85
Laufen21.5 kmFischerChristinew1985Berlinja00.00.0028
86
Laufen21.5 kmFischerThomasm1968Limeshainja00.00.0010
87
Laufen21.5 kmFörsterAnkew1975Dresdenja00.00.0007
88
Laufen21.5 kmfranzkekaim1982Wildauja00.00.0005
89
Laufen21.5 kmFreemannRubyw1967Enkenbach-Alsenbornja05.02.2020
90
Laufen21.5 kmFreitagPetraw1978Berlinja00.00.0030
91
Laufen21.5 kmFreiwaldFlorianm1990finsterwaldeja00.00.0007
92
Laufen21.5 kmFreytagDariaw1998Cottbusja00.00.0021
93
Laufen21.5 kmFriedeLuciew1963SCC Runschleicherja00.00.0010
94
Laufen21.5 kmFrieseStefanm1967Radiegummiliga.deja23.02.2020
95
Laufen21.5 kmFritscheUwem1958Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
96
Laufen21.5 kmFrostHalliew1994Berlinja00.00.0022
97
Laufen21.5 kmFuchsIsabellw1987SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
98
Laufen21.5 kmFürstTorstenm1974SV 1885 Teuschentalnein28.01.2020
99
Laufen21.5 kmGallenbergerKatrinw1969TSV Baierbachja00.00.0020
100
Laufen21.5 kmGallenberger Rudi m1968TSV Baierbach ja00.00.0020
101
Laufen21.5 kmGänßlerBurkhardm1965Kraftwerk Rostockja00.00.0012
102
Laufen21.5 kmGantzlinJuliaw1989Potsdamja02.02.2020
103
Laufen21.5 kmGeisseEvam1985Berlinja29.01.2020
104
Laufen21.5 kmGergsLeom1992Berlinja00.00.0003
105
Laufen21.5 kmGerstmannSabinew1964Dresdenja19.02.2020
106
Laufen21.5 kmGeschnerFritzm2003Teltowja00.00.0023
107
Laufen21.5 kmGipsDanielm1986SCC Berlinja14.02.2020
108
Laufen21.5 kmGittelFalkom1977Vegan Runnersja16.02.2020
109
Laufen21.5 kmGlasDanielm1976St. Johannja03.02.2020
110
Laufen21.5 kmGlasSusannew1956Weyher Lauftreffja00.00.0022
111
Laufen21.5 kmGoldschadt-FrommeMarionw1962Marienbergja00.00.0007
112
Laufen21.5 kmGötzeltJanm1971SV Hellerauja00.00.0001
113
Laufen21.5 kmGötzeltKatrinw1970Dresdenja00.00.0001
114
Laufen21.5 kmGrafJonathanm1982Berlinja28.01.2020
115
Laufen21.5 kmGreifsmArnem1987Leipzigja00.00.0029
116
Laufen21.5 kmGriesbaumJonasm1992Zugvögel - Grenzen überwinden e.V.ja30.01.2020
117
Laufen21.5 kmGrixJuttaw1959Weyher Lauftreffja00.00.0030
118
Laufen21.5 kmGrixMichaelm1956Weyher Lauftreffja00.00.0030
119
Laufen21.5 kmGroßmannFalkm1976Sololäuferja11.03.2020
120
Laufen21.5 kmGrünbergRobertm1986Heidewizka Schmorkauja02.03.2020
121
Laufen21.5 kmGrünbergTimm1989Freibergja02.03.2020
122
Laufen21.5 kmGüntherRenem1969Weinböhlaja00.00.0022
123
Laufen21.5 kmGüntherSebastianm1985SV Turbine Neubrandenburgnein29.01.2020
124
Laufen21.5 kmGüntherSusann w1987Königsbrunn ja00.00.0003
125
Laufen21.5 kmHaaseAlexanderm1975Geschwister Haaseja00.00.0011
126
Laufen21.5 kmHaaseSebastianm1988Brand/ Die Haasenja12.03.2020
127
Laufen21.5 kmHäbelHannaw1986Heidewitzkaja03.03.2020
128
Laufen21.5 kmHaberSteffenm1964Alexapowerja31.01.2020
129
Laufen21.5 kmHaberkornMichaelm1986Jenaja16.02.2020
130
Laufen21.5 kmHahnAngelikaw1969SoSo läuftja00.00.0021
131
Laufen21.5 kmHahslbauerBirgitw1959Weyher Lauftreffja00.00.0002
132
Laufen21.5 kmHainUlrikew1977SCC Berlinja00.00.0030
133
Laufen21.5 kmHakeHolgerm1968Triathlon TEAM TG Wittenja15.02.2020
134
Laufen21.5 kmHambrockMatthiasm1969SCC Berlinja00.00.0016
135
Laufen21.5 kmHanischDanielaw1976LC Cottbusja07.02.2020
136
Laufen21.5 kmHaruyamaRyom1989Berlinnein05.02.2020
137
Laufen21.5 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja00.00.0017
138
Laufen21.5 kmHauserOlafm1959Karower Dachsenein00.00.0009
139
Laufen21.5 kmHaverlandErikm1984Berlinja00.00.0001
140
Laufen21.5 kmHaverlandSaskiaw1980Berlinja00.00.0001
141
Laufen21.5 kmHegenbergChristiane w1963Essenja00.00.0007
142
Laufen21.5 kmHeinischHolgerm1968Reutlingenja00.00.0011
143
Laufen21.5 kmHeinrichKristinaw1988Berlinja15.04.2020
144
Laufen21.5 kmHelbingMatthiasm1974Herbslebenja00.00.0011
145
Laufen21.5 kmHeldtChristinw1987Cottbusja00.00.0003
146
Laufen21.5 kmHenkelAndrem1963LAV Saale-Rennsteigja00.00.0029
147
Laufen21.5 kmHenkelIrisw1970Leipzigja00.00.0030
148
Laufen21.5 kmHenningMichaelm1978ja01.04.2020
149
Laufen21.5 kmHenningRobertm1980/dev/nullja00.00.0023
150
Laufen21.5 kmHerrmannSimonew1969Gubenja08.02.2020
151
Laufen21.5 kmHerszelJaninew1981Magdeburgja27.04.2020
152
Laufen21.5 kmHesseJürgenm1967Weyher Lauftreffja00.00.0010
153
Laufen21.5 kmHilbertChristianm1983Potsdamer Herbstlaufja16.04.2020
154
Laufen21.5 kmHillerHeikom1976Pirnaja00.00.0002
155
Laufen21.5 kmHinzSimonew1965Rot-Weiß Schönowja00.00.0004
156
Laufen21.5 kmHinzeSybillew1966Berlinja00.00.0014
157
Laufen21.5 kmHoffmannThomasm1965Ulhoki Laufgruppe Dresdenja00.00.0028
158
Laufen21.5 kmHoffmannUwem1957Sport-freigang teamnein08.03.2020
159
Laufen21.5 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja24.02.2020
160
Laufen21.5 kmHoheAnnettew1969Erfurtja00.00.0006
161
Laufen21.5 kmHolzThomasm1966Berlinja00.00.0009
162
Laufen21.5 kmHönesMonikaw1956LT Münchingenja00.00.0021
163
Laufen21.5 kmHoppCatharinaw1985Berlinja00.00.0001
164
Laufen21.5 kmHoppOliverm1985Berlinja00.00.0001
165
Laufen21.5 kmHoppenrathIvonnew1979SV Turbineja00.00.0020
166
Laufen21.5 kmHöse-NellesBirgitw1958Sternenkinder e.V.ja06.02.2020
167
Laufen21.5 kmHothAugustinm1988Berlinja00.00.0013
168
Laufen21.5 kmHuberJohannaw1993Hamburgnein22.04.2020
169
Laufen21.5 kmHuneck-GermerothWilmaw1966TSV Netzeja18.05.2020
170
Laufen21.5 kmJahnKatharinaw1999Berlinja00.00.0003
171
Laufen21.5 kmJahnSteffenm1964Berlinfrei00.00.0003
172
Laufen21.5 kmJohn Ronny m1970TSG Lübbenauja11.03.2020
173
Laufen21.5 kmJostDirkm1968SV Bossja00.00.0027
174
Laufen21.5 kmJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja29.01.2020
175
Laufen21.5 kmJudenhahnHolgerm1958Bernburg/ Saaleja29.01.2020
176
Laufen21.5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja00.00.0030
177
Laufen21.5 kmKarkoSabinew1969Anakoluthja11.03.2020
178
Laufen21.5 kmKarow von kirchdorfLenaw1984Turbine wilhelmsburgja17.02.2020
179
Laufen21.5 kmKaßnerCorinaw1964Kein Vereinja22.02.2020
180
Laufen21.5 kmKawa ShimaHidetakam1980Berlin-Japanja05.02.2020
181
Laufen21.5 kmKayademirIngaw1979Laufgruppe Wechselzoneja28.01.2020
182
Laufen21.5 kmKeilInesw1962Die rasenden Hupfdohlenja00.00.0010
183
Laufen21.5 kmKeßlerKarstenm1967SCC Run-Schleicher Berlinja00.00.0016
184
Laufen21.5 kmKinzlMichaelm1965Massener Steinböckeja00.00.0030
185
Laufen21.5 kmKipkaMirellew1972Mi s Läuferbandeja00.00.0007
186
Laufen21.5 kmKipkaSvenm1968Mi s Läuferbandeja00.00.0007
187
Laufen21.5 kmKirmseHolmm1965TSV Karlshorstja30.01.2020
188
Laufen21.5 kmKitlakSarahw1980Ulhoki Laufgruppe Dresdenja00.00.0028
189
Laufen21.5 kmKleeWolfgangm1967Dresdenja00.00.0024
190
Laufen21.5 kmKlehnPeterm1964Mönchhagenja00.00.0012
191
Laufen21.5 kmKleinertKristinaw1971Berlinja00.00.0013
192
Laufen21.5 kmKlemzSascham1985Ludwigsfeldeja00.00.0006
193
Laufen21.5 kmKlemzVerena w1959Potsdamja00.00.0006
194
Laufen21.5 kmKlemz YükselKatja w1983Ludwigsfelde ja00.00.0006
195
Laufen21.5 kmKlimaColettew1977Weltraumjoggerja00.00.0005
196
Laufen21.5 kmKlingelhöferDirkm1968Hosianna Runnersja03.02.2020
197
Laufen21.5 kmKlingelhöferStefaniew1975Hosianna Runnersja03.02.2020
198
Laufen21.5 kmKlossLeow1989Berlinja00.00.0005
199
Laufen21.5 kmKlugeDoreenw1970Halleja00.00.0003
200
Laufen21.5 kmKnabeMarkusm1989TheRunningChefja00.00.0029
201
Laufen21.5 kmKoalick Christian m1983Bundeswehr ja00.00.0007
202
Laufen21.5 kmKobelRolandm1954Cottbuser Parkläuferfrei12.02.2020
203
Laufen21.5 kmKohfinkUrtew1970Berlinja00.00.0001
204
Laufen21.5 kmKohlPeterm1986Spritztour nach Penigja00.00.0030
205
Laufen21.5 kmKokelMichaelm1965Stavenhagen Kickers JuS 03ja00.00.0011
206
Laufen21.5 kmKommolkChristianm1990Forstja12.03.2020
207
Laufen21.5 kmKonkovaAnnaw1983Rostov-na-Donuja28.01.2020
208
Laufen21.5 kmKopfCharlottew1989Laufszene Sachsennein00.00.0011
209
Laufen21.5 kmKopschAxelm1965Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
210
Laufen21.5 kmKorrochEric m1986OhneRunkeinFunja00.00.0009
211
Laufen21.5 kmKowalskiGabriele Joannaw1989TurboSchneckenfeenSanssoucija00.00.0006
212
Laufen21.5 kmKrämerMyriamw1980Wentorfja00.00.0024
213
Laufen21.5 kmKrauseAndreasm1979eLife Mediaja00.00.0030
214
Laufen21.5 kmKrautwaldJochenm1970Berlinja00.00.0028
215
Laufen21.5 kmKrenkeIlkaw1975Weyher Lauftreffja00.00.0001
216
Laufen21.5 kmKriegHeikew1962GröKri14frei00.00.0017
217
Laufen21.5 kmKroppeDanielm1975Leipzigja21.04.2020
218
Laufen21.5 kmKroppeSusannw1976Leipzigja21.04.2020
219
Laufen21.5 kmKrügerBiankaw1967berlinja17.02.2020
220
Laufen21.5 kmKrügerErikm1967berlinja17.02.2020
221
Laufen21.5 kmKrügerIngaw1961WERNEUCHENja27.01.2020
222
Laufen21.5 kmKruseBastianm1973Lübeckja16.04.2020
223
Laufen21.5 kmKuhnThorbenm1984Weyher Lauftreffja00.00.0006
224
Laufen21.5 kmKundeJacquelinew1987Herzbergnein13.03.2020
225
Laufen21.5 kmKunzeShirinw1979Hamburgja00.00.0021
226
Laufen21.5 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburg ja00.00.0022
227
Laufen21.5 kmKurthsAndreasm1974SFX-Bergja27.02.2020
228
Laufen21.5 kmKüstermannConstanzew1977Güstenja00.00.0023
229
Laufen21.5 kmLachenmeirAnnettw1970Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0025
230
Laufen21.5 kmLachenmeirThomasm1965Team Erdinger Alkoholfreija00.00.0025
231
Laufen21.5 kmLadkauAnuschkaw1965Blankenfeldeja00.00.0017
232
Laufen21.5 kmLahmannInesw1981Berlinja00.00.0009
233
Laufen21.5 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein08.03.2020
234
Laufen21.5 kmLehrfeldMichaelm1976Lübbenauja02.03.2020
235
Laufen21.5 kmLenickeBenjamin m1987Neuchingnein15.02.2020
236
Laufen21.5 kmLenzDoreenw1981Bundeswehrja00.00.0007
237
Laufen21.5 kmLiebermannHeikew1968bevegtja29.01.2020
238
Laufen21.5 kmLindenhahnSilviaw1969#KleineRennmaeuseja12.02.2020
239
Laufen21.5 kmLissnerBerndm1961Panketalja00.00.0027
240
Laufen21.5 kmLöbelMirkom1964Spreewälder Teilchenjägernein21.02.2020
241
Laufen21.5 kmLöbelSabinew1963Spreewälder Teilchenjägernein21.02.2020
242
Laufen21.5 kmLohseEvaw1997Leipzigja27.01.2020
243
Laufen21.5 kmLohseUtew1967SV Liebertwolkwitzja31.01.2020
244
Laufen21.5 kmLopperSabinew1963SV Eintracht Wittmannsdorfja00.00.0030
245
Laufen21.5 kmLoriHartom1962Rennschnecken Mittweidaja02.02.2020
246
Laufen21.5 kmLöwaGerdm1963Kommunales Kino Cottbus e.V.frei05.02.2020
247
Laufen21.5 kmLückJensm1970Cottbusfrei05.02.2020
248
Laufen21.5 kmLuyLenaw1989Team bevegtja00.00.0006
249
Laufen21.5 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja07.02.2020
250
Laufen21.5 kmMargittaiMarcom2002Hamburgja00.00.0025
251
Laufen21.5 kmMargittaiStephanm1969Hamburgja00.00.0025
252
Laufen21.5 kmMarksteinManuelm1989Leipzigja00.00.0029
253
Laufen21.5 kmMaurerDetlefm1965Halleja00.00.0010
254
Laufen21.5 kmMayerDeboraw1994Kemptenja05.02.2020
255
Laufen21.5 kmMeißnerRenem1970Berlinja01.02.2020
256
Laufen21.5 kmMelcherIljam1976Lübbenja21.05.2020
257
Laufen21.5 kmMenzelAnjaw1976Dresdenja00.00.0007
258
Laufen21.5 kmMertenAnjaw1976Bad Freienwaldeja00.00.0019
259
Laufen21.5 kmMeyerFatumaw1986Turbine SV Neubrandenburgja00.00.0018
260
Laufen21.5 kmMichalikLinaw1982Chemnitz ja25.02.2020
261
Laufen21.5 kmMichelLouisew1992Berlinja00.00.0026
262
Laufen21.5 kmMietzkeStefaniew1987Bornaja00.00.0024
263
Laufen21.5 kmMilakovicMilosm1990Berlinja08.03.2020
264
Laufen21.5 kmMilgerAngelikaw1986Team Milger-Ramsayja00.00.0009
265
Laufen21.5 kmMilgerKarinw1957Team Milger-Ramsayja00.00.0009
266
Laufen21.5 kmMilger-RamsayStephaniew1990Team Milger-Ramsayja00.00.0009
267
Laufen21.5 kmMiottkeSarahw1984Hamburgja00.00.0020
268
Laufen21.5 kmMöbiusJörgm1970Dresdennein31.01.2020
269
Laufen21.5 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja00.00.0019
270
Laufen21.5 kmMöllerSimonew1966RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
271
Laufen21.5 kmMühlhäuserKarolinew1974Görlitzja11.03.2020
272
Laufen21.5 kmMüllerDirkm1965SV Teutschenthal 1885nein00.00.0002
273
Laufen21.5 kmMüllerThomasm1969Spreewelten Lübbenau frei09.03.2020
274
Laufen21.5 kmMuschChristianm1983Luckauja02.02.2020
275
Laufen21.5 kmNalpasMaudw1991Berlinja00.00.0008
276
Laufen21.5 kmNehrGeliw1968SC Kemmernja00.00.0030
277
Laufen21.5 kmNestlerNikolaw1968Jepson Powerja00.00.0020
278
Laufen21.5 kmNeubauerAndrem1987Bundeswehrja31.01.2020
279
Laufen21.5 kmNeubertMichaelm1959Calauja00.00.0020
280
Laufen21.5 kmNeufeldAlinaw1988Berlinja00.00.0003
281
Laufen21.5 kmNeumannClaudiaw1977Dresdenja27.01.2020
282
Laufen21.5 kmNeumannRicom1982RUN 4 FUN ; )ja08.02.2020
283
Laufen21.5 kmNeumannSandraw1975SoSo läuftja00.00.0021
284
Laufen21.5 kmNeumsAndreasm1983Lauf-Sportfreunde Torgauja00.00.0019
285
Laufen21.5 kmNiedzialKatrinw1984Die KinderHerz-Läuferja00.00.0024
286
Laufen21.5 kmNiemannAnneliesew1954SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
287
Laufen21.5 kmNitschkeErikm1995Forstja12.03.2020
288
Laufen21.5 kmNofzAdrianm1997Tri-Sport Wurzenja00.00.0027
289
Laufen21.5 kmNopperQueeniew1969Lübbenauja00.00.0019
290
Laufen21.5 kmNowakMoniw1991Nuthetalja00.00.0010
291
Laufen21.5 kmOchmannSusannew1981Lauer Verkehrstechnikfrei26.02.2020
292
Laufen21.5 kmOhlendorfSvenm1990Berlinja08.02.2020
293
Laufen21.5 kmOlivoOscarm1981Berlinja11.03.2020
294
Laufen21.5 kmOreja MartinFernandom1966Vegan runnersja19.02.2020
295
Laufen21.5 kmOttChrism1984ja01.04.2020
296
Laufen21.5 kmOttSilviaw1965Kraftwerk Rostockja00.00.0011
297
Laufen21.5 kmOttTorstenm1966Kraftwerk Rostockja00.00.0011
298
Laufen21.5 kmPascheAnettew1984Birkenwerderja23.02.2020
299
Laufen21.5 kmPelzeterUli Rainerm1989Hamburgnein21.04.2020
300
Laufen21.5 kmPetzoldMoniquew1988Schkopauja00.00.0018
301
Laufen21.5 kmPfefferlingStephanm1983Dannenbergja10.03.2020
302
Laufen21.5 kmPflanzUlrikew1982Gurkenpowerja00.00.0006
303
Laufen21.5 kmPiehlTinaw1994SC Hoyerswerdaja02.03.2020
304
Laufen21.5 kmPingelPatrickm1985Gurkenpowerja00.00.0016
305
Laufen21.5 kmPinzgerVeronika Clara w1998Berlinnein01.02.2020
306
Laufen21.5 kmPleikiesJohannesm1980Dresdenja29.01.2020
307
Laufen21.5 kmPlögerTobiasm1981TUSEM Essenja00.00.0028
308
Laufen21.5 kmPlückhahnCharlottew1989Frankfurt am Mainja00.00.0001
309
Laufen21.5 kmPoßlingMarcom1979Burgja28.01.2020
310
Laufen21.5 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000nein19.05.2020
311
Laufen21.5 kmPreinSteffenm1971Berlinja12.03.2020
312
Laufen21.5 kmRäderscheidtRosaw1996Vegan Runnersnein13.02.2020
313
Laufen21.5 kmRadkeKirstenw1960Berlinja00.00.0025
314
Laufen21.5 kmRagnitAndreasm1969Berlinja00.00.0001
315
Laufen21.5 kmRakowBenjaminm1981Gurkenpowerja00.00.0018
316
Laufen21.5 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaja00.00.0028
317
Laufen21.5 kmRaugustManuelaw1963LG Zeitzja00.00.0024
318
Laufen21.5 kmRehmAlexanderm1974Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
319
Laufen21.5 kmRehmPeterm1968Vital Schneebergnein19.02.2020
320
Laufen21.5 kmReichElkew1968Burgja00.00.0030
321
Laufen21.5 kmReich Nadinw1990Burgja00.00.0030
322
Laufen21.5 kmReicheInesw1976Bahrenja00.00.0006
323
Laufen21.5 kmReichelPeterm1983Laußnitzja30.01.2020
324
Laufen21.5 kmReicheltIsabelw1978Mittweidaja00.00.0022
325
Laufen21.5 kmReinerEmilyw1997Berlinja00.00.0029
326
Laufen21.5 kmReinholdKerstinw1970SV Döbernja00.00.0017
327
Laufen21.5 kmReinholdMartinm1992SV Döbernja00.00.0017
328
Laufen21.5 kmRettigDanielaw1979LTSV Forst 1990 e. V.ja00.00.0007
329
Laufen21.5 kmReutherAndrem1982Fischamendja00.00.0030
330
Laufen21.5 kmReutherKerstinw1982Fischamendja00.00.0030
331
Laufen21.5 kmRibbackSilviaw1983Greifswaldja00.00.0019
332
Laufen21.5 kmRichterAlexanderm1980Chemnitz ja25.02.2020
333
Laufen21.5 kmRichterJörgm1968Dresdenja28.01.2020
334
Laufen21.5 kmRiebeBolormaaw1970Frankfurtja02.02.2020
335
Laufen21.5 kmRiedelMartenm1980PHja12.02.2020
336
Laufen21.5 kmRiedelRalfm1971Bergfeldeja00.00.0023
337
Laufen21.5 kmRobelDanielaw1980SV Döbernja00.00.0001
338
Laufen21.5 kmRoeseClaudiaw1983Berlinja03.03.2020
339
Laufen21.5 kmRohdeStefanm1973Appenzeller Laufgemeinschaftja28.01.2020
340
Laufen21.5 kmRöschkeStevenm1987Berlinnein00.00.0028
341
Laufen21.5 kmRosenkranz Andre m1981Dresden ja00.00.0010
342
Laufen21.5 kmRosenowUlrikew1980Krugauja00.00.0018
343
Laufen21.5 kmRosenthalHeikew1967SCC Run-Schleicherja00.00.0010
344
Laufen21.5 kmRosenthalSteffenm1964Seebener BergLäuferja00.00.0001
345
Laufen21.5 kmRösslerHeidemariew1956SPORT-FREIgang Teamfrei29.01.2020
346
Laufen21.5 kmRossowHeidiw1969SV Turbine Neubrandenburg ja00.00.0001
347
Laufen21.5 kmRotheMatthiasm1987Gurkenpowerja00.00.0028
348
Laufen21.5 kmRotterSophiaw1997Berlinja29.01.2020
349
Laufen21.5 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburgja12.02.2020
350
Laufen21.5 kmRudolphJean-Marcm1966Appenzeller Laufgemeinschaftja28.01.2020
351
Laufen21.5 kmRunkwitzJanm1977Lauftreff Frohburgja00.00.0023
352
Laufen21.5 kmRuschkePatriciaw1998Erlangenja00.00.0001
353
Laufen21.5 kmRyllMaikm1977Laufteam Zschernitz ja30.01.2020
354
Laufen21.5 kmSalewskiJan-Claudiusm1969Solingenja00.00.0008
355
Laufen21.5 kmSALITALECHm1960ALTOM GNIEZNOnein00.00.0027
356
Laufen21.5 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja00.00.0007
357
Laufen21.5 kmSatchitanandSaim2000Berlinja22.04.2020
358
Laufen21.5 kmSchäferMikem1973Leipzigja00.00.0022
359
Laufen21.5 kmSchallockOliverm1968Grimmaja29.01.2020
360
Laufen21.5 kmschamuhnfrankm1965weyher lauftreffja00.00.0012
361
Laufen21.5 kmSchardtMichaelm1954LSF Kölnnein00.00.0015
362
Laufen21.5 kmSchefflerDanielm1983Grenzland Erzgebirgeja31.01.2020
363
Laufen21.5 kmScheibelFrankm1959Spreewälder Teilchenjägerja19.02.2020
364
Laufen21.5 kmScheibelSylviaw1963Spreewälder Teilchenjägerja19.02.2020
365
Laufen21.5 kmSchellerFrankm1962SV TriCity Darmstadtja31.01.2020
366
Laufen21.5 kmSchirmerJonathanm1998CWM-Fighter Mönchwinkelja00.00.0024
367
Laufen21.5 kmSchlegelAndrem1981TurboSchneckenFeenSanssoucija00.00.0017
368
Laufen21.5 kmSchlomsIngaw1992Berlinja11.02.2020
369
Laufen21.5 kmSchmerbachRoaldm1976Dresdenja00.00.0009
370
Laufen21.5 kmSchmidtPetraw1964Berlinja00.00.0017
371
Laufen21.5 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünnein04.02.2020
372
Laufen21.5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja00.00.0030
373
Laufen21.5 kmSchmidtThomasm1984Dessau-Roßlauja00.00.0023
374
Laufen21.5 kmSchmitzJochenm1972Team Püppija27.01.2020
375
Laufen21.5 kmSchneiderJörgm1968Mi s Läuferbandeja00.00.0007
376
Laufen21.5 kmSchneiderKatrinw1970Bitterfelder SV 2000 e.V.ja00.00.0018
377
Laufen21.5 kmSchneiderMariom1976Team RAKWnein08.03.2020
378
Laufen21.5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja00.00.0025
379
Laufen21.5 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmelnein29.01.2020
380
Laufen21.5 kmScholzAndrém1981Running Rabbits ja04.02.2020
381
Laufen21.5 kmScholzManjaw1977Dresdennein31.01.2020
382
Laufen21.5 kmSchonertMirjamw1988Bernauja00.00.0031
383
Laufen21.5 kmSchossauPaulaw2001Kleinmachnowja23.02.2020
384
Laufen21.5 kmSchraderAnjaw1972Burg OT Reesenja00.00.0030
385
Laufen21.5 kmSchrammBettinaw1965Sonnenlegionja00.00.0024
386
Laufen21.5 kmSchröderFriedhelmm1949TSV Varlosenja31.01.2020
387
Laufen21.5 kmSchubachJosephm1993Dresdenja00.00.0024
388
Laufen21.5 kmSchubertDanielaw1975SCC Berlin. Run-Schleicherja00.00.0011
389
Laufen21.5 kmSchubert Elkew1967SV Ahlstadt nein27.01.2020
390
Laufen21.5 kmSchubert Jessica w1996SV Ahlstadt nein27.01.2020
391
Laufen21.5 kmSchultDianaw1974SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0020
392
Laufen21.5 kmSchultzPetraw1955Wolmirstedtja00.00.0001
393
Laufen21.5 kmSchulzKlaus-Dieterm1950LG Konradsburg 90 eVnein16.02.2020
394
Laufen21.5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja00.00.0018
395
Laufen21.5 kmSchulzeHaikew1976Berlinja00.00.0025
396
Laufen21.5 kmSchulzeJeannettew1974Luckauja10.02.2020
397
Laufen21.5 kmSchumannBeatew1978Teltowja00.00.0010
398
Laufen21.5 kmSchumannFrankm1983Dresdenja00.00.0002
399
Laufen21.5 kmSchwanNadinew1986Berlinja02.03.2020
400
Laufen21.5 kmSchwarzMariaw1990Evangelischer Schulverein Lübben e.V.ja00.00.0010
401
Laufen21.5 kmSchwarzSteffenm1963Genussläufer mbHja00.00.0003
402
Laufen21.5 kmSchweisfurthHagenm1967Flinke Däumlinge Köpenickfrei15.02.2020
403
Laufen21.5 kmSchwennickeJennyw1990Hettstedtnein28.05.2020
404
Laufen21.5 kmSchwerdtnerNancyw1995Forstja21.02.2020
405
Laufen21.5 kmSchwietzke Dorisw1961Berlin Runnersja08.03.2020
406
Laufen21.5 kmSeegerAlexm1982Brigade Seegerja00.00.0030
407
Laufen21.5 kmSeidelKatrinw1988Berliner Wurstmanufakturja11.03.2020
408
Laufen21.5 kmSeidlerGundulaw1958SV Turbine Neubrandenburgja01.02.2020
409
Laufen21.5 kmSeidlerPuschmabrumsem1980Strausbergja00.00.0030
410
Laufen21.5 kmSengenHolgerm1966Tauraja25.02.2020
411
Laufen21.5 kmSeumeMoniquew1979Botenläufer Wittenberg e.V.nein00.00.0030
412
Laufen21.5 kmShimizuKensukem1981Berlin-Japanja05.02.2020
413
Laufen21.5 kmShimizuYukow1982Berlin-Japanja05.02.2020
414
Laufen21.5 kmSiebeckeSebastianm1987HC Spreewaldja00.00.0026
415
Laufen21.5 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja31.01.2020
416
Laufen21.5 kmSmythJonathanm1992eirenein07.02.2020
417
Laufen21.5 kmSoaresFernandom1966SV Reelsenja00.00.0030
418
Laufen21.5 kmSoaresHeikew1967SV Reelsenja00.00.0030
419
Laufen21.5 kmSohnAstridw1969Berlinja00.00.0013
420
Laufen21.5 kmSolignacDelphinew1990Berlinja00.00.0026
421
Laufen21.5 kmSonnadEminaw1994Detective Skewlja05.02.2020
422
Laufen21.5 kmSonnenburgUwem1963Treibholzja00.00.0003
423
Laufen21.5 kmSontagVolkerm1956Weißwasserja00.00.0017
424
Laufen21.5 kmSpenemannAnjaw1991Gießennein00.00.0018
425
Laufen21.5 kmSpenemannBodom1966Berlinnein00.00.0031
426
Laufen21.5 kmSpenemannDagmarw1965Berlinnein00.00.0031
427
Laufen21.5 kmStangeKatjaw1974Deichläufer Altengammeja00.00.0015
428
Laufen21.5 kmSteierChristinew1976Hannoverja28.01.2020
429
Laufen21.5 kmSteinFriederikew1971Jenanein16.03.2020
430
Laufen21.5 kmStein Thomas m1969Jena ja00.00.0010
431
Laufen21.5 kmSteinertCorinaw1977Dresdenja31.01.2020
432
Laufen21.5 kmSteinwedeDenisew1974Friesdrichsdorfja00.00.0005
433
Laufen21.5 kmStielerRalfm1971Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
434
Laufen21.5 kmStockmann Patrick m1985Staßfurtja00.00.0023
435
Laufen21.5 kmStolzRüdigerm1963SV 1885 Teutschenthalja28.01.2020
436
Laufen21.5 kmStorreVeraw1996Zugvögel - Grenzen überwinden e.V.ja27.01.2020
437
Laufen21.5 kmStreunLutzm1982SFX Kreuzbergja27.02.2020
438
Laufen21.5 kmSucherInaw1968SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0028
439
Laufen21.5 kmSzokolinskiMarionw1965SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0030
440
Laufen21.5 kmSzymanekInesw1970Akenja00.00.0001
441
Laufen21.5 kmTabbertIrisw1966Elbblitze SV Grieben 47ja00.00.0003
442
Laufen21.5 kmTheisEikem1964LDT Rauschenberg e.V.ja14.04.2020
443
Laufen21.5 kmTheisKarinw1960ja14.04.2020
444
Laufen21.5 kmThiedeDorinaw1962Hamburgja00.00.0020
445
Laufen21.5 kmThomasDagmarw1964Jenaja07.02.2020
446
Laufen21.5 kmThomasLutzm1962Triathlon Jena e.V.ja07.02.2020
447
Laufen21.5 kmThurmUlrikew1964IDAA e.V.ja10.02.2020
448
Laufen21.5 kmTietzStefanie w1977Schöneicheja00.00.0010
449
Laufen21.5 kmTischbeinMatthiasm1971PSV Rangsdorf e.V.ja00.00.0028
450
Laufen21.5 kmTöpferChristinew1962LG Haederja16.02.2020
451
Laufen21.5 kmUhlendahl Catharina w1971TUSEM ja00.00.0007
452
Laufen21.5 kmUhlendahl Markusm1970TUSEMja00.00.0007
453
Laufen21.5 kmUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünja29.02.2020
454
Laufen21.5 kmUrbanJörgm1967SV Sparkasse Hannoverja01.03.2020
455
Laufen21.5 kmVeloso SilvaEliardm1985Leipzignein22.02.2020
456
Laufen21.5 kmViehwegManuelaw1972SG Chemie Zeitzja00.00.0024
457
Laufen21.5 kmVogelsangHeikew1967Berlinja00.00.0004
458
Laufen21.5 kmVogtKatjaw1990Berlinnein16.04.2020
459
Laufen21.5 kmVogtSebastianm1970Schöneichefrei00.00.0020
460
Laufen21.5 kmVoigtAnjaw1972Berlinja14.02.2020
461
Laufen21.5 kmVoigtHolgerm1982Leipzigja22.02.2020
462
Laufen21.5 kmVoigtJulianew1989Halle/ Saaleja08.03.2020
463
Laufen21.5 kmVolbertEwaldm1956LT-Lieth Paderbornja00.00.0028
464
Laufen21.5 kmVollenbroichDirkm1968LG Minervaja16.02.2020
465
Laufen21.5 kmvom ScheidtChristianm1981Hamburgja00.00.0019
466
Laufen21.5 kmvon köckritzMoritzm1998parkrun Hasenheideja00.00.0028
467
Laufen21.5 kmVoßChristophm1987Berlinja23.02.2020
468
Laufen21.5 kmWagnerAnnettew1965Berlinja00.00.0014
469
Laufen21.5 kmWagnerHelgaw1958LG Konradsburg 90 eVnein16.02.2020
470
Laufen21.5 kmWagnerLuisew1989LG Konradsburg 90 eVnein16.02.2020
471
Laufen21.5 kmWagnerSwantjew1984Berlinja30.01.2020
472
Laufen21.5 kmWagnerThomasm1983Grenzland Erzgebirgeja31.01.2020
473
Laufen21.5 kmWalossekCathrinw1978Geschwister Haaseja00.00.0011
474
Laufen21.5 kmWaltherSilkew1972Wittgensdorfja04.03.2020
475
Laufen21.5 kmWälzerVanessaw1991Werderja00.00.0006
476
Laufen21.5 kmWarsönkeSilviom1967kein Vereinja01.02.2020
477
Laufen21.5 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja00.00.0020
478
Laufen21.5 kmWEDDERINANJAw1980WERNEUCHENja27.01.2020
479
Laufen21.5 kmWeidnerJensm1978Lauf-Sportfreunde Torgauja00.00.0021
480
Laufen21.5 kmWeirichAnnettw1979Werdauja25.02.2020
481
Laufen21.5 kmWeißUwem1969Berlinja03.02.2020
482
Laufen21.5 kmWellerUwem1961Dresdenja00.00.0007
483
Laufen21.5 kmWenzlaffSophiew1997Ossakja00.00.0008
484
Laufen21.5 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja00.00.0022
485
Laufen21.5 kmWittIngom1968W&L Chemnitzja00.00.0004
486
Laufen21.5 kmWittMelaniew1981Kritzmowja00.00.0016
487
Laufen21.5 kmWittSusannw1965W&L Chemnitzja00.00.0004
488
Laufen21.5 kmWohlfarthDianaw1971Tria Team Bruchköbelja00.00.0028
489
Laufen21.5 kmWoickAnikaw1993Neu Zaucheja19.05.2020
490
Laufen21.5 kmWuehrerCharlottew1990Berlinja00.00.0022
491
Laufen21.5 kmWulkowSvenm1982Oranienburgnein08.03.2020
492
Laufen21.5 kmWunderlichKatrinw1963Haag in Oberbayernja12.03.2020
493
Laufen21.5 kmWyhnanekMarionw1962Sparkasse Niederlausitznein04.03.2020
494
Laufen21.5 kmZenderNoraw1987Berlin Neuköllnja22.02.2020
495
Laufen21.5 kmZeppernickLutzm1959SG Eintracht Ebendorfja16.02.2020
496
Laufen21.5 kmZerbesJoachim m1979Spreewelten Lübbenaufrei09.03.2020
497
Laufen21.5 kmZiemannLauraw1991Mörchija10.02.2020
498
Laufen21.5 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja00.00.0022
499
Laufen21.5 kmZscherperTobiasm1981Wo wir sind ist vornja00.00.0001
500

42,195 km Marathon-Lauf
am 19.04.2020 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42.195 kmAntonovAndriym1990Berlinja00.00.0002
1
Laufen42.195 kmBatramRalfm1970Neupetershainja07.03.2020
2
Laufen42.195 kmBauerAndreasm1964ESV Lok Potsdamja05.02.2020
3
Laufen42.195 kmBeckertJens-Uwem1959Triathlon WVC Kassel ja28.01.2020
4
Laufen42.195 kmBehrensF. M. Arturm1989Berlinja06.02.2020
5
Laufen42.195 kmBergMaritaw1965Meisenheim ja00.00.0022
6
Laufen42.195 kmBernardsMarie-Sophiew1998Cottbusja02.03.2020
7
Laufen42.195 kmBeslerKarl-Heinzm1950TUS Breckerfeldnein01.04.2020
8
Laufen42.195 kmBielerJanaw1979100 Marathon Clubja00.00.0009
9
Laufen42.195 kmBielerMicham1978100 Marathon Clubja00.00.0009
10
Laufen42.195 kmBielingVanessaw1995Running With Wolvesja00.00.0021
11
Laufen42.195 kmBirkichtRonaldm1976Rundendreher e.V.nein29.01.2020
12
Laufen42.195 kmBochmannHilmarm1969NRJHja17.02.2020
13
Laufen42.195 kmBogaczRicom1987100 Marathon Clubnein00.00.0012
14
Laufen42.195 kmBoldMark m1964Cartagena Verlag GmbHja01.02.2020
15
Laufen42.195 kmBoldtSusanne w1970Salzhausennein15.03.2020
16
Laufen42.195 kmBorchersPascalm1984VKG.PCKja00.00.0011
17
Laufen42.195 kmBordychAndrzejm1974Borel Marathon Teamja29.01.2020
18
Laufen42.195 kmBordychJacekm1969BOREL Marathon Teamja01.02.2020
19
Laufen42.195 kmBöttcherYvonnew1984MileHigh Berlinnein29.01.2020
20
Laufen42.195 kmBrackwehrRüdigerm1958Berlinnein00.00.0030
21
Laufen42.195 kmBrauneAlexanderm1975SV IGL Schöneichenein08.03.2020
22
Laufen42.195 kmBretagHartmutm1960Lawitznein10.03.2020
23
Laufen42.195 kmButzStefanm1980SG Stern Ludwigsfeldeja00.00.0029
24
Laufen42.195 kmCoenenHannahw1996Münsterja11.03.2020
25
Laufen42.195 kmCzappArminm1965Magdeburgja17.02.2020
26
Laufen42.195 kmDabowSvenm1978Abstattja28.01.2020
27
Laufen42.195 kmDeckerYvonnew1991Kremmenja00.00.0021
28
Laufen42.195 kmDeuschle Thomasm1966Leipzig ja07.02.2020
29
Laufen42.195 kmDieterAlexanderm1961Offenbachja13.02.2020
30
Laufen42.195 kmDrewsSophie w1992Potsdam ja27.01.2020
31
Laufen42.195 kmDrieselmann Thorsten m1974TSV Mariendorf 1897ja00.00.0022
32
Laufen42.195 kmDriussiLucam1987Berlinja00.00.0030
33
Laufen42.195 kmEckbrettThomasm1972Falkenseeja11.02.2020
34
Laufen42.195 kmEhlertOliverm1970Künzellja00.00.0025
35
Laufen42.195 kmEichenfelsEnricom1982Dresden ja02.02.2020
36
Laufen42.195 kmEmmermacherAndrem1970Two4Trija00.00.0018
37
Laufen42.195 kmErnstVolkmarm1963Saalfelder LVja00.00.0013
38
Laufen42.195 kmFahrenkrugNickym1978Wildauja00.00.0026
39
Laufen42.195 kmFalzMichaelm1954Dresdenja04.02.2020
40
Laufen42.195 kmFeilInaw1961Siekja20.02.2020
41
Laufen42.195 kmFellendorfInaw1976Fix & Foxija30.01.2020
42
Laufen42.195 kmFidykaJörgm1965Halleja00.00.0001
43
Laufen42.195 kmFischerClaudiaw1982Team LaufLiebeja11.03.2020
44
Laufen42.195 kmFischerKarlm1966Team Sport Schweizerja00.00.0023
45
Laufen42.195 kmFischerNicolew1980Dresdenja15.02.2020
46
Laufen42.195 kmFischerSteffenm1965F-Team Ludwigsfeldeja00.00.0001
47
Laufen42.195 kmFrahnowRomanm1977DC/DC Runners Frankfurt(Oder)ja12.02.2020
48
Laufen42.195 kmFriedlMichael Thomasm195115711 Königs Wusterhausenja00.00.0021
49
Laufen42.195 kmFriedrichViraw1978Dresdenja29.01.2020
50
Laufen42.195 kmFritscheHelmutm1963Schwielowsee Turtlesja00.00.0027
51
Laufen42.195 kmFritzkeMarikaw1984suricate survivorsja00.00.0001
52
Laufen42.195 kmFröhlichHansm1965Teamwork Berlin e.V.ja00.00.0023
53
Laufen42.195 kmGersbeckAnettew1967Tri Team Berlinja00.00.0030
54
Laufen42.195 kmGerschThorstenm1969VfV Spandauja00.00.0030
55
Laufen42.195 kmGieseJeromem1988Berlinja00.00.0023
56
Laufen42.195 kmGloraMichaelm1970ejw Unterriexingenja27.01.2020
57
Laufen42.195 kmGöbelKnut m1985Potsdamja00.00.0010
58
Laufen42.195 kmGollmickMatthiasm1982Polizei CBja31.01.2020
59
Laufen42.195 kmGrabowskiVolkerm1959Gotorunja31.01.2020
60
Laufen42.195 kmGrixMelaniew1986Weyher Lauftreffja00.00.0010
61
Laufen42.195 kmGrünholzRalfm1968run2getherja00.00.0009
62
Laufen42.195 kmGünther-GommlichChristianm1983Dresden ja02.02.2020
63
Laufen42.195 kmGuttkeChristinw1983Cottbusnein16.02.2020
64
Laufen42.195 kmHäbererHolgerm1963adKomm roadrunnerja05.02.2020
65
Laufen42.195 kmHamannBeritw1970Rennsteiglaufvereinja00.00.0029
66
Laufen42.195 kmHeinLarsm1977Königsteinja29.01.2020
67
Laufen42.195 kmHelzelPeterm1967TBSV Neugersdorfja00.00.0030
68
Laufen42.195 kmHennigJensm1961Pesterwitzja16.02.2020
69
Laufen42.195 kmHeynThomasm1967Burgstädter LVja28.01.2020
70
Laufen42.195 kmHippChristianew1968Cottbusja15.04.2020
71
Laufen42.195 kmHockerAndrem1978Locker vom Hockerja00.00.0022
72
Laufen42.195 kmHohlfeldJörgm1965SG Adelsbergja00.00.0028
73
Laufen42.195 kmHoltzStefaniew1969Berlinnein00.00.0028
74
Laufen42.195 kmHornAngelaw1967Radebeulja08.02.2020
75
Laufen42.195 kmJacob Andreaw1975Laufgruppe Dresden nein21.02.2020
76
Laufen42.195 kmJetschinMarcom1979LG Deutsche Bankja00.00.0020
77
Laufen42.195 kmJobkeKatharinaw1963T-Rex-Teamja00.00.0025
78
Laufen42.195 kmJustPatrickm1980TVB 09ja00.00.0012
79
Laufen42.195 kmJustizMatthiasm1975Ludwigsfeldenein00.00.0001
80
Laufen42.195 kmKammererBjörnm1969Brieselangja00.00.0001
81
Laufen42.195 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja20.02.2020
82
Laufen42.195 kmKettler Ulrich m1956Kloster Lehninja00.00.0011
83
Laufen42.195 kmKießAlexanderm1976AHAB-Akademieja25.02.2020
84
Laufen42.195 kmKindMatthiasm1970Braunschweigja00.00.0012
85
Laufen42.195 kmKleyKarsten m1979Berlinja07.03.2020
86
Laufen42.195 kmKlimaMarkusm1973Weltraumjogger Berlinja00.00.0008
87
Laufen42.195 kmKlingnerJörgm1960SV Berlin-Chemie Adlershofja00.00.0016
88
Laufen42.195 kmKlingnerKirstenw1960Berlinja00.00.0016
89
Laufen42.195 kmKlostSebastianm1982suricate survivorsja00.00.0001
90
Laufen42.195 kmKochFabianm1990Cottbusja10.02.2020
91
Laufen42.195 kmKoehlerKlausm1962Delmenhorster TVja00.00.0013
92
Laufen42.195 kmKoppanyiGaborm1969VLG Maximiliansauja10.03.2020
93
Laufen42.195 kmKöppenMatthiasm1957Eberswalder Adlerja00.00.0001
94
Laufen42.195 kmKopyckiBartoszm1983Hipopomponklapja30.01.2020
95
Laufen42.195 kmKörberJensm1976Kolkwitzja10.02.2020
96
Laufen42.195 kmKrätzigBerndm1953Athletik Waldniel ja20.04.2020
97
Laufen42.195 kmKrauseJürgenm1966Berlinnein00.00.0028
98
Laufen42.195 kmKrauszIvom1969Berlinja12.03.2020
99
Laufen42.195 kmKreppoldThomasm1964LG Warchingja12.03.2020
100
Laufen42.195 kmKrijvenaarMaartenm1964Amsterdamlrg00.00.0017
101
Laufen42.195 kmKrögerMichaelaw1983Kamenzja00.00.0018
102
Laufen42.195 kmKrzyzanowskiMarcinm1988Swiat Maratonczykaja13.02.2020
103
Laufen42.195 kmKuhnlaKarstenm1987Athletico Leipzig / Leipzig Stridersja00.00.0030
104
Laufen42.195 kmKummichRomyw1979Fix & Foxija30.01.2020
105
Laufen42.195 kmKunzeThilom1972Berlinja00.00.0022
106
Laufen42.195 kmKurowskiUwem1958DAVja00.00.0011
107
Laufen42.195 kmKutzBerndm1961LG Mauerweg Berlin e.V.ja30.01.2020
108
Laufen42.195 kmKutznerAdrianm1992Berlinja00.00.0013
109
Laufen42.195 kmLabuddaZygfrydm1961Berlinnein12.03.2020
110
Laufen42.195 kmLakmannUwem1968Weyher Lauftreffja00.00.0010
111
Laufen42.195 kmLangeThomasm1971Sprotta Runningja00.00.0020
112
Laufen42.195 kmLehmannJanm1971Berlin-Mahlsdorfja00.00.0011
113
Laufen42.195 kmLehmannKarstenm1975Dextro Energie ja00.00.0001
114
Laufen42.195 kmLehmannLuisew1997Berlin-Mahlsdorfja00.00.0011
115
Laufen42.195 kmLeonhardtEvelynw1978Chemnitzja00.00.0020
116
Laufen42.195 kmLinkeChristianm1966Sport Freigang Teamja07.02.2020
117
Laufen42.195 kmLinkersdTorstenm1976MDF-Trainingja00.00.0004
118
Laufen42.195 kmLohseAlexanderm1971Berlin Social Runnersja00.00.0002
119
Laufen42.195 kmLutherHeikow1966SV Motor Wolgastja14.05.2020
120
Laufen42.195 kmLynchFrankm1966St. Gallenja00.00.0029
121
Laufen42.195 kmMachunzeJacquelinew1971Team LaufLiebeja11.03.2020
122
Laufen42.195 kmMalterHelmutm1964Triathlon Verein Berlin 09ja00.00.0011
123
Laufen42.195 kmMarekAdrianm1972Für Hürthja28.01.2020
124
Laufen42.195 kmMärkerLarsm1977Potsdamja00.00.0019
125
Laufen42.195 kmMarschMariom1961Sächsischer Forstvereinja15.03.2020
126
Laufen42.195 kmMarxDunjaw1972Zwei an einem Tagja00.00.0030
127
Laufen42.195 kmMatthiesAndreasm1969Kielja01.02.2020
128
Laufen42.195 kmMetzkeRalfm1963SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf ja02.03.2020
129
Laufen42.195 kmMeyerChristophm1987Berlinja00.00.0008
130
Laufen42.195 kmMeyerMartinm1988TSV Germania Massenja09.02.2020
131
Laufen42.195 kmMikoszekLauraw1996Kubschützja00.00.0002
132
Laufen42.195 kmMillerAnnaw1979Hipopomponklapja30.01.2020
133
Laufen42.195 kmMordasClaudiaw1966TUSEM Essenja00.00.0001
134
Laufen42.195 kmMoritzFabianm1981Panketalja09.02.2020
135
Laufen42.195 kmMuellerStephanm1958Dresden-Tolkewitzja00.00.0024
136
Laufen42.195 kmMüllerHans-Albertm1960LG eXa Leipzig E.V.ja00.00.0029
137
Laufen42.195 kmMüllerLarsm1974Die KinderHerz-Läuferja00.00.0024
138
Laufen42.195 kmMüllerMichaelm1982LG Ultralaufja00.00.0020
139
Laufen42.195 kmMüllerRudolfm1950TDM-Frankenja00.00.0024
140
Laufen42.195 kmMüllerSebastianm1981Forstja00.00.0030
141
Laufen42.195 kmNeumannIngom1969LG Elbblitze Griebenja00.00.0003
142
Laufen42.195 kmNeumannRobertm1985Berlinja28.01.2020
143
Laufen42.195 kmNiehußUlrichm1969VfL Bückeburgja27.01.2020
144
Laufen42.195 kmNietzoldMariom1972Laufgruppe Brennbergja03.02.2020
145
Laufen42.195 kmNollAntoniaw1991Berlinja00.00.0030
146
Laufen42.195 kmOberländerTonym1979Bundeswehrja00.00.0019
147
Laufen42.195 kmOertwichMarinaw1960BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlowja05.03.2020
148
Laufen42.195 kmOttBiankaw1981Flitzschneckenein03.02.2020
149
Laufen42.195 kmPanskiDominikm1982Schönwalde - Glienja00.00.0014
150
Laufen42.195 kmPeekHolgerm1976TUSEM Essenja00.00.0015
151
Laufen42.195 kmPeglowBjörnm1972Ahrensfeldeja00.00.0006
152
Laufen42.195 kmPerryBenjaminm1975Berlinja28.01.2020
153
Laufen42.195 kmPeterNicom1977Falkenseeja05.02.2020
154
Laufen42.195 kmPiechutta-SemschNorbertm1959Magdeburgja00.00.0009
155
Laufen42.195 kmPieperAlexanderm1998Rangsdorfja00.00.0022
156
Laufen42.195 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja00.00.0030
157
Laufen42.195 kmPoguntkeMartinm1978BFWja00.00.0016
158
Laufen42.195 kmPoochMichaelm1988LTV Kiel-Ostnein11.03.2020
159
Laufen42.195 kmPosseltKarstenm1963jk runningja02.02.2020
160
Laufen42.195 kmPötheThomasm1966RSC Lüneburg Triathlon ja11.03.2020
161
Laufen42.195 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000nein19.05.2020
162
Laufen42.195 kmPrenzlowAndreaw1968SG Eigene Scholle e.V. Brandenburgja00.00.0004
163
Laufen42.195 kmPrietzAntoniom1990WSG81 Königs Wusterhausenja00.00.0007
164
Laufen42.195 kmPühsFlorian Felixm1984Berlinja11.03.2020
165
Laufen42.195 kmRachniBiancaw1976Herneja00.00.0019
166
Laufen42.195 kmRachniChristianm1972Herneja00.00.0019
167
Laufen42.195 kmRadatzChristianew1984LG Mauerweg Berlinja00.00.0001
168
Laufen42.195 kmReicheltSascham1980Berlinja02.02.2020
169
Laufen42.195 kmReifschlNorbertm1954Lauftreff Kaltenkirchenja00.00.0018
170
Laufen42.195 kmReifschlSylviaw1955Lauftreff Kaltenkirchenja00.00.0018
171
Laufen42.195 kmReimerAntjew1978SC DHfK Leipzigja00.00.0014
172
Laufen42.195 kmRichterThomasm1993Sana Herzzentrum Cottbus Gmbhja21.02.2020
173
Laufen42.195 kmRisseMiriamw1986Cottbusja00.00.0030
174
Laufen42.195 kmRitterThomasm1968Berlin Runners, KinderHerz-Läufernein00.00.0025
175
Laufen42.195 kmRobertsonSamuelm1986Hamburgja00.00.0013
176
Laufen42.195 kmRodenbuschWernerm1956LC Tönderupja04.02.2020
177
Laufen42.195 kmRohdeChristianm1966AV Lübtheenja04.03.2020
178
Laufen42.195 kmRohlsCarlaw1964Koenigs Wusterhausne-ProfilLäufernein03.02.2020
179
Laufen42.195 kmRoloff-OestergaardMirkom1972Berlinja00.00.0027
180
Laufen42.195 kmRöperSusanw1982SV Motor Eberswalde ja20.05.2020
181
Laufen42.195 kmRosenthalBenjaminm1987Ludwigsfeldeja29.02.2020
182
Laufen42.195 kmrotherdanielm1981Adidas Runners Berlinja28.02.2020
183
Laufen42.195 kmRöthigMaximilianm1991Leipzig Stridersja00.00.0030
184
Laufen42.195 kmRudolph Jens m1965Cossebaude ja19.02.2020
185
Laufen42.195 kmSangeTorstenm1974Potsdamnein27.02.2020
186
Laufen42.195 kmSawallichLucasm1986Berlinja00.00.0010
187
Laufen42.195 kmSchallIvettew1973Wo wir sind ist vornja00.00.0001
188
Laufen42.195 kmSchallThomasm1970Wo wir sind ist vornja00.00.0001
189
Laufen42.195 kmSchmidtErikm1990Dresdenja29.01.2020
190
Laufen42.195 kmSchmidtTorstenm1966BSG-FESja18.02.2020
191
Laufen42.195 kmSchnabelJörgm1969Chakra Laufgruppenein31.01.2020
192
Laufen42.195 kmSchneiderClaudiaw1979Laußnitzja30.01.2020
193
Laufen42.195 kmSchreckenbachStefaniew1989Berlinja00.00.0030
194
Laufen42.195 kmSchultzeChristianm1973Rote Hose Darmkrebsvorsorge e.V.ja11.03.2020
195
Laufen42.195 kmSchulzHans-Jörgm1944Lauftreff Kaltenkirchenja07.02.2020
196
Laufen42.195 kmSchumacher Stefanm1983für Mathildaja00.00.0031
197
Laufen42.195 kmSchurigSimonm1990Hoyerswerdaja00.00.0019
198
Laufen42.195 kmSchwarzUlrikew1991Cottbusja00.00.0008
199
Laufen42.195 kmSchwarzenbergDanielm1969Halleja00.00.0010
200
Laufen42.195 kmSedlickVinzenzm1991Bautzen Runnersja03.02.2020
201
Laufen42.195 kmSeeligJörnm1972Zwei an einem Tagja00.00.0022
202
Laufen42.195 kmSeiberlJuliusm1990Berlinja00.00.0003
203
Laufen42.195 kmSeidelUwem1963LG Reichenbrandja00.00.0017
204
Laufen42.195 kmSieberDr. Markom1974Forstja00.00.0010
205
Laufen42.195 kmSiegemundJörgm1974Stahnsdorfja00.00.0029
206
Laufen42.195 kmSiegemundJulianew1974Stahnsdorfja00.00.0029
207
Laufen42.195 kmSimmChristophm1983Two4trija00.00.0017
208
Laufen42.195 kmSmogerSebastianm1991Cottbuser Parkläufer e.V.ja30.01.2020
209
Laufen42.195 kmSobolewskiDariuszm1984Borel Marathon Teamja30.01.2020
210
Laufen42.195 kmSolaroRitaw1967ZebratiRja00.00.0014
211
Laufen42.195 kmSplinterCorinnaw1971SV Motor Eberswalde ja20.05.2020
212
Laufen42.195 kmSteinbrecherDiethardm1952Cottbusnein11.03.2020
213
Laufen42.195 kmSteinwedeThorgem1972Friedrichsdorfja00.00.0005
214
Laufen42.195 kmStelterTobiasm1990Warenja08.02.2020
215
Laufen42.195 kmSternbeckLauraw1987Rennereinhornja00.00.0030
216
Laufen42.195 kmStraubErikm1990Mönchengkadbachja00.00.0002
217
Laufen42.195 kmStruzakBerndm1943Berlin-Runner.deja08.03.2020
218
Laufen42.195 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja00.00.0011
219
Laufen42.195 kmValdixAdrianm1978Hagi Racing Teamja31.01.2020
220
Laufen42.195 kmVoigtCarstenm1971Burgstädter LVja00.00.0020
221
Laufen42.195 kmvon WartburgGeronimom1988LV Winterthurnein18.02.2020
222
Laufen42.195 kmWaldschmidtFranziskaw1976Lobetalja10.03.2020
223
Laufen42.195 kmWaldschmidtMatthiasm1974Lobetalja10.03.2020
224
Laufen42.195 kmWalterRalphm1967Vogtländische Rennsemmelnja00.00.0009
225
Laufen42.195 kmWaltherStevem1983Hermansdorfja30.01.2020
226
Laufen42.195 kmWeissBettinaw1975Fraja12.03.2020
227
Laufen42.195 kmWernerRonnym1982Läuferbund Schwarzenbergja04.02.2020
228
Laufen42.195 kmWinkelmannThomasm1970Betreutes Laufen MHja24.02.2020
229
Laufen42.195 kmWitteRainerm1956Hönower Schildkrötennein13.03.2020
230
Laufen42.195 kmWodägeJanetw1972Bremennein00.00.0027
231
Laufen42.195 kmWoldertDirkm1973Weißigja29.04.2020
232
Laufen42.195 kmWolfDanielm1974LG Priestewitzja14.02.2020
233
Laufen42.195 kmWölkFranziskaw1984LG Deutsche Bankja00.00.0020
234
Laufen42.195 kmWruckSebastianm1993Cottbusja11.02.2020
235
Laufen42.195 kmYoungJamiem1976Berlin Social Runnersja00.00.0003
236
Laufen42.195 kmZechMarcusm1989Roland Kaiser ForEver ?ja00.00.0001
237
Laufen42.195 kmZervasHolgerm1963BSG DZ HYPja00.00.0020
238
Laufen42.195 kmZittierJochenm1966PSV Rot Gold Lehrteja00.00.0021
239
Laufen42.195 kmZscherperDoreenw1985Wo wir sind ist vornja00.00.0001
240
Laufen42.195 kmZychowitz-WimmerMoniquew1979Zossenja00.00.0029
241

5 km Frauen-Lauf
am 18.04.2020 um 10:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmArndtStefaniew1984Magdeburgja04.03.2020
1
Laufen5 kmArnoldAnettw1979Visa?Wie - Dresdenja09.02.2020
2
Laufen5 kmBarbaraSaloww1962SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0019
3
Laufen5 kmBeck Sabine w1971Berlinja28.01.2020
4
Laufen5 kmBorrackSusannw1971Lübbenauja31.01.2020
5
Laufen5 kmBreterDoreenw1968SV 1885 Teutschenthal e.V.ja14.04.2020
6
Laufen5 kmBretschneiderInaw1976Laufmausnein00.00.0015
7
Laufen5 kmBrianDianew1953Droitwich ACja00.00.0024
8
Laufen5 kmBurchardKerstinw1963SV Turbine Neubrandenburgja10.02.2020
9
Laufen5 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein00.00.0030
10
Laufen5 kmChristiansenSveaw1977Berlinja09.02.2020
11
Laufen5 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig - Abtl. Speedskatingja00.00.0006
12
Laufen5 kmEckeltAnnikaw2005LV Mittweidaja00.00.0030
13
Laufen5 kmEngelenReginaw1954SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0028
14
Laufen5 kmFalkeJohannaw1995Rostocker Küstencrew ja25.02.2020
15
Laufen5 kmFriedrichViraw1978Dresdenja29.01.2020
16
Laufen5 kmFürstDianaw1974SV 1885 Teutschenthalnein28.01.2020
17
Laufen5 kmGeschnerClaraw2001Teltowja00.00.0023
18
Laufen5 kmGeschnerKatharinaw1977Teltowja00.00.0023
19
Laufen5 kmGeschnerLuisew2005Teltowja00.00.0023
20
Laufen5 kmGetschmannDianaw1973SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja00.00.0019
21
Laufen5 kmGottschalkAnneliew2008Theresienhütteja22.02.2020
22
Laufen5 kmGrafAnnew1991Lübbenja09.02.2020
23
Laufen5 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja00.00.0007
24
Laufen5 kmHaaseNadinw1989TurboSchneckenfeenSanssoucinein00.00.0006
25
Laufen5 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja00.00.0014
26
Laufen5 kmHänsgenJulianew2004TSG Ruhla/WSC 07ja20.02.2020
27
Laufen5 kmHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla/WSC 07ja20.02.2020
28
Laufen5 kmHärtigElisabethw1964Braunschweigja16.02.2020
29
Laufen5 kmHeiderUlrikew1980OK Leipzigja00.00.0010
30
Laufen5 kmHeroldSteffiw1982Bubenreuthja28.01.2020
31
Laufen5 kmJahnMaritaw1963Berlinja00.00.0003
32
Laufen5 kmJeschkeChantalw2003Berlinja14.02.2020
33
Laufen5 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja28.01.2020
34
Laufen5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja28.01.2020
35
Laufen5 kmJohannsenGesaw1989Berlinja00.00.0008
36
Laufen5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
37
Laufen5 kmKaiserViolaw1959SV Einheit Krippenja00.00.0009
38
Laufen5 kmKazubkeAngelinaw2005Berlinja00.00.0029
39
Laufen5 kmKazubkeJanetw1975Berlinja00.00.0029
40
Laufen5 kmKlageNicolew1980Herzbergja00.00.0025
41
Laufen5 kmKlauckLeonaw2010Burg (Spreewald)ja30.01.2020
42
Laufen5 kmKobilus Jennifer w1987Berlinja00.00.0008
43
Laufen5 kmKochAlexandra Doreenw1974Socken Wellennein00.00.0030
44
Laufen5 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusnein23.02.2020
45
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja00.00.0010
46
Laufen5 kmKubenzCharleenw1992Lübbenauja00.00.0006
47
Laufen5 kmKurthsEllaw2010SFX-Bergja27.02.2020
48
Laufen5 kmLehmannEmilyw1990Wittichenauja03.02.2020
49
Laufen5 kmLiederNoraw1967Braunschweigja16.02.2020
50
Laufen5 kmLissnerSabinew1963SG Einheit zepernickja00.00.0027
51
Laufen5 kmLortzNovaw2005Finsterwaldeja28.01.2020
52
Laufen5 kmLöweMaritaw1951Citylaufverein Dresdenja30.01.2020
53
Laufen5 kmMader- Arndt Katja w1986Magdeburg ja04.03.2020
54
Laufen5 kmMerscherBabettw1966Hundeverein Schwaanja00.00.0003
55
Laufen5 kmMeyenburgEmily w2004Warennein27.01.2020
56
Laufen5 kmMeyenburgNadinew1980Warennein27.01.2020
57
Laufen5 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnignein11.02.2020
58
Laufen5 kmMiethManuelaw1985Berlinja00.00.0006
59
Laufen5 kmMittagCarinaw1970Zürchelja22.02.2020
60
Laufen5 kmMittagMiriamw2008ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
61
Laufen5 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
62
Laufen5 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja02.02.2020
63
Laufen5 kmMöwsKatrinw1975Introja16.02.2020
64
Laufen5 kmMummertAmelyw2009Team Mummiesja04.02.2020
65
Laufen5 kmMummertCorinnaw1981Team Mummiesja04.02.2020
66
Laufen5 kmNagelEmmaw2003Rostocker Küstencrewja31.01.2020
67
Laufen5 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja00.00.0007
68
Laufen5 kmNitschStephaniew1985Berlinja00.00.0030
69
Laufen5 kmNitzeAndreaw1964>Berlinja05.02.2020
70
Laufen5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja00.00.0006
71
Laufen5 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja00.00.0006
72
Laufen5 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbusja00.00.0010
73
Laufen5 kmPestel-WarmuthConstancew1967AOK Leipzigja13.02.2020
74
Laufen5 kmPietruchaGerdaw1953LTSV FORSTfrei27.01.2020
75
Laufen5 kmPietschmannKatrinw1975Psv Zittauja00.00.0021
76
Laufen5 kmPittwohnSilviaw1970Rostockja00.00.0030
77
Laufen5 kmPritzHeikew1970Berlinja16.02.2020
78
Laufen5 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis WalkerTeutschenthalnein00.00.0030
79
Laufen5 kmRejtharovaHanaw1964Srbicke kockyja06.02.2020
80
Laufen5 kmRejtharovaJanaw1997Srbicke kockyja06.02.2020
81
Laufen5 kmRiedelStefaniew1971Bergfeldeja00.00.0023
82
Laufen5 kmRosenbergerMariew2005SV Olympiaja09.02.2020
83
Laufen5 kmRosenthalClaudiaw1973Seebener BergLäuferja00.00.0001
84
Laufen5 kmRuschkeCarolinw2006Boblitzja00.00.0001
85
Laufen5 kmSchindlerAmkew1986Heidewitzkaja03.03.2020
86
Laufen5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja00.00.0030
87
Laufen5 kmSchmidtKatrinw1983Bockauer Skiverein e.V.ja00.00.0001
88
Laufen5 kmSchmidtNadjaw1984MBSnein26.02.2020
89
Laufen5 kmSchneiderTinaw1964Cottbuser Parkläufer e.V.ja00.00.0031
90
Laufen5 kmSchnelleJosephine w2008Rennmäuse ja13.02.2020
91
Laufen5 kmSchnelleSylviaw1982Rennmäuse Schulzendorf ja13.02.2020
92
Laufen5 kmSchwarzMarenw1964DBV Dohamitja00.00.0003
93
Laufen5 kmSeegerSonaliw1976Brigade Seegerja00.00.0030
94
Laufen5 kmSeidelAngelaw1963BonSeija10.02.2020
95
Laufen5 kmSKULSKA-SALITABARBARAw1963ALTOM GNIEZNOnein00.00.0028
96
Laufen5 kmStolzTanjaw1989SV 1885 Teutschenthalnein28.01.2020
97
Laufen5 kmStrauAnkew1971KSC Strausbergja00.00.0010
98
Laufen5 kmThomasKerstinw1965Wurzenja00.00.0008
99
Laufen5 kmTölkeChristianew1968Klub am Rupenhornnein00.00.0027
100
Laufen5 kmTussingJuliaw1985Berlinja00.00.0030
101
Laufen5 kmUlbrichManjaw1973Leipzigja09.02.2020
102
Laufen5 kmVallentinIsabellaw2003Glienickja00.00.0007
103
Laufen5 kmVallentinSusannew1975Glienickja00.00.0007
104
Laufen5 kmVolkmannAstridw1973Volkija00.00.0028
105
Laufen5 kmWalterVivienw1975Oranienburgja02.02.2020
106
Laufen5 kmWarrings Verena w1974TSV Jahn Carolinensiel ja00.00.0006
107
Laufen5 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja31.01.2020
108
Laufen5 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein00.00.0030
109
Laufen5 kmWüstenhagenDorotheew1963Werneuchenja00.00.0024
110
Laufen5 kmZiegeMandyw1981Freiwaldeja28.01.2020
111
Laufen5 kmZimmermannGritw1967Visa?Wie - Dresdenja29.01.2020
112
Laufen5 kmZytowskiSylviaw1972Weinböhlaja29.01.2020
113

5 km Männer-Lauf
am 18.04.2020 um 10:20 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmArnoldLutzm1974Visa?Wie - Dresdenja09.02.2020
1
Laufen5 kmArnoldRubenm2005Luckauer Läuferbundja02.02.2020
2
Laufen5 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
3
Laufen5 kmBahlAndreasm1973Gelsenkirchenja14.02.2020
4
Laufen5 kmBahlJulienm2006Gelsenkirchenja14.02.2020
5
Laufen5 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja30.01.2020
6
Laufen5 kmBockGertm1948Korbachja00.00.0018
7
Laufen5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenau 63 e.V.ja31.01.2020
8
Laufen5 kmBülowClemensm2010Erfurtja28.02.2020
9
Laufen5 kmBülowMarcom1977Erfurtja28.02.2020
10
Laufen5 kmFriedrichThomas m1961Dresden ja29.01.2020
11
Laufen5 kmFürstLukasm2008SV 1885 Teuschenthalnein28.01.2020
12
Laufen5 kmGeschnerFrankm1969Teltowja00.00.0023
13
Laufen5 kmGetschmannThomasm1967SV Turbine Neubrandenburg e. V.ja00.00.0019
14
Laufen5 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja01.03.2020
15
Laufen5 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja00.00.0007
16
Laufen5 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja00.00.0007
17
Laufen5 kmHänsgenPeterm2002TSG Ruhla/WSC 07ja20.02.2020
18
Laufen5 kmHegerWalterm1985SV Dresden Mitte 1950 e.V.nein00.00.0011
19
Laufen5 kmHelbingAntonm2010Herbslebenja00.00.0011
20
Laufen5 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja31.01.2020
21
Laufen5 kmHockerEmilm2008Locker vom Hockerja00.00.0022
22
Laufen5 kmHoffmannAdam Arthur m2007Seebener BergLäuferja00.00.0001
23
Laufen5 kmHoffmannArnoldm2005Seebener BergLäuferja00.00.0001
24
Laufen5 kmJacobsReinhardm1950LSF Kölnja00.00.0017
25
Laufen5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
26
Laufen5 kmKammerahlHeinzm1946NSV Askania 09ja28.01.2020
27
Laufen5 kmKäpplerMarianm1975Sparkasse Niederlausitznein17.02.2020
28
Laufen5 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAnein00.00.0018
29
Laufen5 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein00.00.0018
30
Laufen5 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein00.00.0018
31
Laufen5 kmKirmseThomasm1975SG Blau Weiß Zwenkauja27.02.2020
32
Laufen5 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusnein00.00.0003
33
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja00.00.0010
34
Laufen5 kmLortzMilom2009Team Wortzja28.01.2020
35
Laufen5 kmMaschNorbertm1953Fit mit Chris Personal Trainingja11.02.2020
36
Laufen5 kmMeyenburgTimonm2007Warennein27.01.2020
37
Laufen5 kmMieth Christopher m1986Berlin ja00.00.0006
38
Laufen5 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja22.02.2020
39
Laufen5 kmMorrobelAlbertom1980Halle (Saale)ja02.02.2020
40
Laufen5 kmNoackPaulm2011Running Turtle Momja00.00.0006
41
Laufen5 kmNowkaVeitm2007LCCja00.00.0009
42
Laufen5 kmPelzTinom1993Dresdennein07.03.2020
43
Laufen5 kmPietruchaGünterm1952LTSV Forstja27.01.2020
44
Laufen5 kmPoteauJimmym1978EA ST-QUENTIN-en-YVELINESlrg00.00.0030
45
Laufen5 kmRosenbergerFranzm2007SV Kolkwitzja09.02.2020
46
Laufen5 kmSchillerHeinom1973Introja16.02.2020
47
Laufen5 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja00.00.0027
48
Laufen5 kmSchmidtIngom1961Die flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburja28.01.2020
49
Laufen5 kmSchmidtMichaelm1964Königsläuferja00.00.0006
50
Laufen5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja00.00.0030
51
Laufen5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja00.00.0030
52
Laufen5 kmSchüttJörgm1965Berlinja28.01.2020
53
Laufen5 kmSchwarzGeorgm1986Evangelischer Schulverein Lübben e.V.ja00.00.0031
54
Laufen5 kmSchwarzLudwig m2011Evangelischer Schulverein Lübben e.V.ja00.00.0031
55
Laufen5 kmSembdnerThomasm1979Flitzepiepenja00.00.0018
56
Laufen5 kmSkuteckiCarstenm1972Erfurtja28.02.2020
57
Laufen5 kmSkuteckiTimm2010Erfurter LACja28.02.2020
58
Laufen5 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein16.03.2020
59
Laufen5 kmUlbrichFelixm2007Leipzigja09.02.2020
60
Laufen5 kmVargaLaszlom1980Freitalja00.00.0003
61
Laufen5 kmVolkmannDennism1980Volkija00.00.0028
62
Laufen5 kmWitteDirk m1967LG Elbblitze nein00.00.0027
63
Laufen5 kmZahnAndreas m1982Triptis ja00.00.0023
64

10 km Walken
am 19.04.2020 um 10:35 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAdamSusannw1983Bewegung ist ALLESja00.00.0029
1
Walken10 kmAlmusHenningm1983Klein Körisja00.00.0029
2
Walken10 kmAurichHermannm1933Zehdenickja00.00.0014
3
Walken10 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja31.01.2020
4
Walken10 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja00.00.0006
5
Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja00.00.0006
6
Walken10 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja00.00.0010
7
Walken10 kmBauermeisterSylvia w1961altlandsbergja00.00.0024
8
Walken10 kmBeckmannThomasm1963Lemgoja09.03.2020
9
Walken10 kmBeierUndinew1963Berlinja16.02.2020
10
Walken10 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja00.00.0010
11
Walken10 kmBernhardBrigittew1951SC DHfK Leipzigja04.02.2020
12
Walken10 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja00.00.0030
13
Walken10 kmBeusterReginaw1956symrise Holzmindenja00.00.0017
14
Walken10 kmBeusterUdom1956symrise Holzmindenja00.00.0017
15
Walken10 kmBiemeltAlexandraw1990Sparkasse Spree-Neißenein09.03.2020
16
Walken10 kmBiemeltTimm1986RSV Peitznein10.03.2020
17
Walken10 kmBlum Franziskaw1999Wiesenwalker nein07.02.2020
18
Walken10 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker nein07.02.2020
19
Walken10 kmBlum Nicolew1973Wiesenwalker nein07.02.2020
20
Walken10 kmBonenkampBirgitw1963Warenja12.02.2020
21
Walken10 kmBordychMalgorzataw1971BOREL Marathon Teamja29.01.2020
22
Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja00.00.0030
23
Walken10 kmBrandtRosemariew1954Cottbusja23.02.2020
24
Walken10 kmBudigAndreasm1963Görlitzja00.00.0030
25
Walken10 kmBudigFranziskaw1988Berlinja00.00.0030
26
Walken10 kmBudigRomyw1964Görlitzja00.00.0030
27
Walken10 kmBußmannKerstinw1966Cottbusja02.02.2020
28
Walken10 kmChristeleitSebastianm1983Wildauja00.00.0029
29
Walken10 kmDabelowAndrem1967Berlinja00.00.0026
30
Walken10 kmDabelowHeidlindw1967Berlinja00.00.0026
31
Walken10 kmDahlmeyerDirkm1965Hertennein00.00.0018
32
Walken10 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buernein00.00.0018
33
Walken10 kmDannebergOlafm1964Arnstadtja00.00.0030
34
Walken10 kmDavidArianew1962Parkwalkerfrei00.00.0028
35
Walken10 kmDavidReinhardm1958Parkwalkerja00.00.0028
36
Walken10 kmDostmannCorneliaw1969Individual Sportswear Wolfja31.01.2020
37
Walken10 kmDrenskeJaninew1981Berlinja00.00.0010
38
Walken10 kmDrozdzynskiSusannew1961BSG AOK Nordostnein23.02.2020
39
Walken10 kmDubrauMariom1982Cottbusja03.02.2020
40
Walken10 kmDüclosKristinw1982Cottbusja06.02.2020
41
Walken10 kmDunkelYvonnew1964Berlinja22.02.2020
42
Walken10 kmDunschKatrinw1964IDAA Deutschland e.V.nein30.01.2020
43
Walken10 kmEckardtCarmenw1954SV Laußnitzja00.00.0029
44
Walken10 kmEckertManjaw1976Fehrowja02.02.2020
45
Walken10 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja00.00.0030
46
Walken10 kmFabianGiselaw1954TSV Cottbusja00.00.0030
47
Walken10 kmFenzlaffUtaw1965Marktkauf Lübbenja02.02.2020
48
Walken10 kmFiedlerHeinzm1935SC DHfK Leipzigja02.03.2020
49
Walken10 kmFloeterBerndm1941BSG AOK NORDOSTja00.00.0018
50
Walken10 kmFördererJudithw1971Marktkauf Lübbenja02.02.2020
51
Walken10 kmFordhamKerstin S.w1967Berlinja00.00.0015
52
Walken10 kmFordhamMichael R.m1962Berlinja00.00.0015
53
Walken10 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja00.00.0029
54
Walken10 kmFrankeClaudiaw1977Käbschütztalnein00.00.0003
55
Walken10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtja31.01.2020
56
Walken10 kmFriedrichBeatew1964Potsdamja00.00.0013
57
Walken10 kmFriedrichSiegmarm1960Potsdamja00.00.0013
58
Walken10 kmFrieseSteffi w1969Berlinja23.02.2020
59
Walken10 kmFurkertCathrinw1965MiFu Berlinja00.00.0004
60
Walken10 kmFurkertMichaelm1965Berlin ja00.00.0004
61
Walken10 kmFurkertNiclasm2005MiFu Berlinja00.00.0004
62
Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja00.00.0017
63
Walken10 kmGalkeAnnerose w1946Team Nutrilite Lübbenauja00.00.0003
64
Walken10 kmGalkeBerndm1944Team Nutrilite Lübbenauja29.01.2020
65
Walken10 kmGawronHeikew1958Halleja01.02.2020
66
Walken10 kmGebhardtMiroslavaw1983Malterja03.02.2020
67
Walken10 kmGeffertChristinew1968symrise Holzmindenja00.00.0017
68
Walken10 kmGöcklerDorisw1952Potsdamja00.00.0014
69
Walken10 kmGoldnerKerstinw1958Sonnenscheinja14.04.2020
70
Walken10 kmGoldnerPeterm1958Sonnenscheinja14.04.2020
71
Walken10 kmGraulSabrina w1981Berlin nein00.00.0014
72
Walken10 kmGreifenbergAndreasm1963symrise Holzmindenja00.00.0017
73
Walken10 kmGreifenbergKarolaw1967symrise Holzmindenja00.00.0017
74
Walken10 kmGroßKerstinw1964Apotheken Dr. Großja00.00.0024
75
Walken10 kmGünther-GalkeDanielaw1979Team Inspirationja00.00.0003
76
Walken10 kmHafnerClaudiaw1973Panketalnein00.00.0017
77
Walken10 kmHallaGünterm1951Anglerverein Neustadt-Spree/Sachsennein24.02.2020
78
Walken10 kmHandrekJanaw1969Waisenstrasseja00.00.0028
79
Walken10 kmHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla/WSC 07ja20.02.2020
80
Walken10 kmHänsgenPeterm2002TSG Ruhla/WSC 07ja20.02.2020
81
Walken10 kmHaseloffKlaus-Peterm1952Potsdamja00.00.0010
82
Walken10 kmHeinkeSilkew1966Felixseeja28.01.2020
83
Walken10 kmHempelKarinw1952Gubenja28.01.2020
84
Walken10 kmHenselClaudiaw1989Lauer Verkehrstechnikfrei26.02.2020
85
Walken10 kmHeyElfriedew1950Teutlebenja00.00.0011
86
Walken10 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja00.00.0010
87
Walken10 kmHolzlReinerm1952Naturfreunde Plauenja00.00.0012
88
Walken10 kmJaguschRosemariew1957TSV Kuppingenja00.00.0019
89
Walken10 kmJannek-BeckmannSilkew1964Lemgoja09.03.2020
90
Walken10 kmJaskólskaDorotaw1972W??yskaja31.01.2020
91
Walken10 kmJeschkeHeinzm1940Schwielochseeja12.02.2020
92
Walken10 kmKahntJaquelinew1964Hallzig Expressnein00.00.0031
93
Walken10 kmKalinowskyIrisw1961Fürstenbergja30.01.2020
94
Walken10 kmKalinowskyJürgenm1950Fürstenbergja30.01.2020
95
Walken10 kmKargeKerstinw1968Deutsche Ärzte Finanzja09.02.2020
96
Walken10 kmKaselowBurkhardm1952Neu Zauchenein19.02.2020
97
Walken10 kmKausGabrielew1958Post SV Buernein00.00.0018
98
Walken10 kmKausJürgenm1961Post SV BUerja00.00.0015
99
Walken10 kmKirmseKerstinw1967Zwenkauja27.02.2020
100
Walken10 kmKlägeJohannesm2001Warmduschende Turnbeutelvergesserja00.00.0030
101
Walken10 kmKlauaBeritw1963Sprembergja29.01.2020
102
Walken10 kmKlupiecKrystynaw1969Cottbusnein08.03.2020
103
Walken10 kmKnisseAntjew1967Sprembergja23.02.2020
104
Walken10 kmKochanCarmenw1967Calaunein17.02.2020
105
Walken10 kmKohlerArthurm1948TSV Kuppingenja00.00.0008
106
Walken10 kmKohlerGabrielew1949TSV Kuppingenja00.00.0008
107
Walken10 kmKohlhaseAntjew1971Magdeburgnein00.00.0024
108
Walken10 kmKohlmannIngeborgw1944Cottbusja00.00.0001
109
Walken10 kmKolibiusAntjew1975Markranstädtja30.01.2020
110
Walken10 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja00.00.0010
111
Walken10 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja00.00.0010
112
Walken10 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbusja23.02.2020
113
Walken10 kmKrügerKatjaw1982Lauer Verkehrstechnikfrei26.02.2020
114
Walken10 kmKunzeHeikew1959Laußnitzja00.00.0029
115
Walken10 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja00.00.0003
116
Walken10 kmLambyPeterm1959Post SV Buerja00.00.0003
117
Walken10 kmLangJuliaw2002Lübbenauja17.02.2020
118
Walken10 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja17.02.2020
119
Walken10 kmLehmannJörgm1963Walk und Bike Doberburgja29.01.2020
120
Walken10 kmLehmannKatrinw1967Hallenein00.00.0010
121
Walken10 kmLehmannMarita w1965Walk und Bike Doberburgja29.01.2020
122
Walken10 kmLehnertMichaelaw1968Berlinja00.00.0010
123
Walken10 kmLeonhardt-ThiniusKerstinw1972Blueberrys Walkerja00.00.0029
124
Walken10 kmLichtenbergerCathrinw1965Dresdenja00.00.0017
125
Walken10 kmLieberwirthKatrinw1975STB Lieberwirthnein13.03.2020
126
Walken10 kmLortzMilom2009Team Wortzja28.01.2020
127
Walken10 kmMahnMareenw1974Hohenleipischnein11.02.2020
128
Walken10 kmMaroseGudrunw1955Sprembergja23.02.2020
129
Walken10 kmMeineckeAlexandraw1968Gifhornja10.02.2020
130
Walken10 kmMessowDetlefm1952Panketalnein00.00.0017
131
Walken10 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buernein00.00.0017
132
Walken10 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
133
Walken10 kmMiethkeAnnegretw1965Lindendorfja00.00.0011
134
Walken10 kmMiethkeHerbertm1962Lindendorfja28.01.2020
135
Walken10 kmMilowMartinaw1959Schkopauja00.00.0010
136
Walken10 kmMüllerBarbaraw1954Finsterwaldeja00.00.0001
137
Walken10 kmMüllerMariaw1957symrise Holzmindenja00.00.0017
138
Walken10 kmMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitznein08.03.2020
139
Walken10 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitznein08.03.2020
140
Walken10 kmNagelChrista Verenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja00.00.0010
141
Walken10 kmNawrathCorneliaw1957Berlinja15.02.2020
142
Walken10 kmNeufertBelindaw1993Dresdenja00.00.0010
143
Walken10 kmNeufertMarcelm1994Dresdenja00.00.0010
144
Walken10 kmNeugebauerHeikew1963Cottbusja06.02.2020
145
Walken10 kmNeumannCorneliaw1953Ludwigsfeldeja00.00.0001
146
Walken10 kmNiekerkenDorisw1970symrise Holzmindenja00.00.0017
147
Walken10 kmNiekerkenJörgm1969symrise Holzmindenja00.00.0017
148
Walken10 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja00.00.0006
149
Walken10 kmNoackPaulm2011Berlinja00.00.0006
150
Walken10 kmNowaraSusenw1987Burgja01.03.2020
151
Walken10 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja00.00.0010
152
Walken10 kmOlizegRainerm1941Erpel Zernsdorfja00.00.0025
153
Walken10 kmPaaschClaudiaw1978Berlinja00.00.0004
154
Walken10 kmPaaschLeonie w2005MiFu Berlinja00.00.0004
155
Walken10 kmPaegelow Sabine Elke w1967Team Einstein Berlin frei28.01.2020
156
Walken10 kmPalenbergCarow1985Cottbusja06.02.2020
157
Walken10 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbusfrei00.00.0002
158
Walken10 kmPenther Petra w1963Buchwaldeja07.02.2020
159
Walken10 kmPerschkKatjaw1983Lauer Verkehrstechnikfrei26.02.2020
160
Walken10 kmPeterKarinw1955Forstja00.00.0002
161
Walken10 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja19.02.2020
162
Walken10 kmPiskeSilviaw1953TSV Kuppingenja00.00.0023
163
Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja03.02.2020
164
Walken10 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja00.00.0016
165
Walken10 kmPosseltManfredm1957Cottbusja00.00.0014
166
Walken10 kmPosseltSabinew1957Cottbusja00.00.0014
167
Walken10 kmRabeLianew1971Cottbusja00.00.0017
168
Walken10 kmRecklingVolkerm1953symrise Holzmindenja00.00.0017
169
Walken10 kmRichterAngelikaw1952Weinböhlaja00.00.0023
170
Walken10 kmrichterkarlaw1964cottbus ot gallinchenja07.02.2020
171
Walken10 kmRichterKatrinw1973Sparkasse Spree-Neißenein14.02.2020
172
Walken10 kmRichterWolfgangm1957Großpostwitzja29.01.2020
173
Walken10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija00.00.0030
174
Walken10 kmRöderUtew1963Chemnitzja30.01.2020
175
Walken10 kmRöschterAnnettw1982STB Lieberwirthnein13.03.2020
176
Walken10 kmRüffreckInesw1970TEAM BODYKEYja00.00.0018
177
Walken10 kmRuhnerAndreaw1968Sprembergja23.02.2020
178
Walken10 kmSandowSilkew1969Blueberrys Walkerja00.00.0029
179
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Teichlandradlerja00.00.0015
180
Walken10 kmSchlottJanaw1966Burgja01.03.2020
181
Walken10 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja00.00.0014
182
Walken10 kmSchmidtEvelinw1954Briese (Mark)ja28.01.2020
183
Walken10 kmSchneiderBirgitw1958symrise Holzmindenja00.00.0017
184
Walken10 kmScholzIlkaw1964Werder OT Glindowja01.02.2020
185
Walken10 kmScholzSusannew1964Leipzigja30.01.2020
186
Walken10 kmScholzUwem1963LRW Kulkija30.01.2020
187
Walken10 kmScholzVictoriaw1988LRW Kulkija30.01.2020
188
Walken10 kmSchötzGundulaw1969Sprembergja23.02.2020
189
Walken10 kmSchötzMirjamw1973Wildauja00.00.0026
190
Walken10 kmSchötzSvenm1969Wildauja00.00.0026
191
Walken10 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja00.00.0014
192
Walken10 kmSeehaseNicolew1992Berlinja27.01.2020
193
Walken10 kmSeehausSabinew1967Golßenja00.00.0011
194
Walken10 kmSeifertJürgenm1949Aspachja00.00.0011
195
Walken10 kmSellMarinaw1982Berlinja00.00.0022
196
Walken10 kmSeltmannJanaw1964Lößnitzja29.01.2020
197
Walken10 kmSiwoniaHeikew1957Warennein12.02.2020
198
Walken10 kmSkornaKatrinw1971Cottbusja06.02.2020
199
Walken10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalkerfrei00.00.0006
200
Walken10 kmSpiegelChristinew1954MUPAja00.00.0028
201
Walken10 kmSpillerDanielaw1977Calauja06.02.2020
202
Walken10 kmStegerBerndm1954SC Tegeler Forstja02.02.2020
203
Walken10 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja29.01.2020
204
Walken10 kmStollKerstinw1963Werderja01.02.2020
205
Walken10 kmStrickerDirkm1964Stahnsdorfja00.00.0011
206
Walken10 kmStrotzerSibyllew1971Potsdamja00.00.0025
207
Walken10 kmStüberPetraw1956Rangsdorfja30.01.2020
208
Walken10 kmSutorHeidemariew1951Quedlinburgja00.00.0003
209
Walken10 kmSwatAmeliew1975SWAT-Team Cottbusja00.00.0010
210
Walken10 kmTänzerAndreaw1969Cottbusja02.02.2020
211
Walken10 kmTeichertRonaldm1959Kiekebuschlrg26.02.2020
212
Walken10 kmTheileMaritaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja00.00.0001
213
Walken10 kmThielMandyw1977SV Coronaja07.02.2020
214
Walken10 kmThomasFrankm1963Wurzenja00.00.0008
215
Walken10 kmThomczykElkew1952symrise Holzmindenja00.00.0017
216
Walken10 kmThüne Bernhard m1957GutsMuths Rennsteiglaufverein ja30.01.2020
217
Walken10 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja00.00.0001
218
Walken10 kmTietzKatharinaw1980Wildauja00.00.0029
219
Walken10 kmUlbigEdithw1948VGBS Magdeburgja00.00.0024
220
Walken10 kmUlbigVolkmarm1946VGBS Magdeburgja00.00.0024
221
Walken10 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeja00.00.0011
222
Walken10 kmVarvatouOlgaw1968Powereulen Neubrandenburgja00.00.0030
223
Walken10 kmVogelAnnettw1968Weimarja00.00.0012
224
Walken10 kmVogelBeatrice w1983Rangsdorfja00.00.0029
225
Walken10 kmVoigtInesw1962Thallwitzja09.02.2020
226
Walken10 kmWandGabrielew1953Berlinja01.03.2020
227
Walken10 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja00.00.0015
228
Walken10 kmWatzkeRolandm1970Leipzigja00.00.0027
229
Walken10 kmWedekinMariaw1960symrise Holzmindenja00.00.0017
230
Walken10 kmWegnerCorneliaw1968Rostockja11.03.2020
231
Walken10 kmWeichertStephaniew1983Lauer Verkehrstechnikfrei26.02.2020
232
Walken10 kmWeimannAntjew1978Team Horlitzaja29.01.2020
233
Walken10 kmWiankeMandyw1971SV Corona Neupetershain e.V. ja00.00.0001
234
Walken10 kmWiehleJürgenm1940Gemeinsam Laufenja00.00.0020
235
Walken10 kmWilskyErichm1941Berlinja00.00.0014
236
Walken10 kmWinklerHeikew1961Einbeckja00.00.0026
237
Walken10 kmWisbarDetlef m1956Fredersdorfer Waldläuferja28.01.2020
238
Walken10 kmWisbar Joanitaw1958Fredersdorfer Waldläufernein28.01.2020
239
Walken10 kmWolfCorinaw1964Kerkwitzja17.02.2020
240
Walken10 kmWruckAstridtw1966Bad Muskauja09.02.2020
241
Walken10 kmWuntkeRamonaw1967Guhrownein02.02.2020
242
Walken10 kmZacherAntjew1982Wadenbeißerja14.03.2020
243
Walken10 kmZacherLutzm1959Wadenbeißerja14.03.2020
244
Walken10 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdner Straßeja00.00.0030
245
Walken10 kmZienickeRuth-Mariaw1948Potsdamja00.00.0014
246
Walken10 kmZwingenbergerUtew1966Berlinja23.02.2020
247

21,5 km Walken durch das Biosphärenreservat Spreewald
am 18.04.2020 um 08:45 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken21.5 kmAnhoferThomasm1968Colbitzja17.02.2020
1
Walken21.5 kmAnhoferYvonnew1975Colbitzja17.02.2020
2
Walken21.5 kmAsmusMandyw1976Hottlofski Runnersja08.03.2020
3
Walken21.5 kmBallenthinSylviaw1961Kamenzja01.02.2020
4
Walken21.5 kmBankReginaw1966Cottbusja00.00.0005
5
Walken21.5 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja00.00.0010
6
Walken21.5 kmBeusterUdom1956symrise Holzmindenja00.00.0017
7
Walken21.5 kmBeutlerClaudiaw1960Berlinja00.00.0024
8
Walken21.5 kmBeverungenAnkew1964Berlinja01.02.2020
9
Walken21.5 kmBeverungenMartinm1955Berlinja01.02.2020
10
Walken21.5 kmBierWerner Volkerm1952fit&run Weimarja00.00.0029
11
Walken21.5 kmBittmannAnnew1961Potsdamja00.00.0030
12
Walken21.5 kmBlockInaw1967MBSV Wasserwandern Bernburgja00.00.0026
13
Walken21.5 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker nein07.02.2020
14
Walken21.5 kmBlum Nicolew1973Wiesenwalker nein07.02.2020
15
Walken21.5 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein00.00.0030
16
Walken21.5 kmBreterFrankm1967SV 1885 Teutschenthalja14.04.2020
17
Walken21.5 kmBrzezinskiHelenw1986Dresdenja00.00.0030
18
Walken21.5 kmBrzezinskiInaw1965Fire Footja00.00.0030
19
Walken21.5 kmEltnerHannelorew1950SG Blankenburg e. Vja01.02.2020
20
Walken21.5 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja00.00.0030
21
Walken21.5 kmFabianGiselaw1954TSV Cottbusja00.00.0030
22
Walken21.5 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja00.00.0025
23
Walken21.5 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja00.00.0029
24
Walken21.5 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja00.00.0010
25
Walken21.5 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja00.00.0017
26
Walken21.5 kmGarnatVerenaw1958Cottbusja01.02.2020
27
Walken21.5 kmGebhardtMiroslavaw1983Malterja03.02.2020
28
Walken21.5 kmGeffertChristinew1968symrise Holzmindenja00.00.0017
29
Walken21.5 kmGermerothThomasm1966SV Werbetalja18.05.2020
30
Walken21.5 kmGottschalkJoachimm1954Lankwitzer Kanalrattenja14.02.2020
31
Walken21.5 kmGreifenbergAndreasm1963symrise Holzmindenja00.00.0017
32
Walken21.5 kmGreifenbergKarolaw1967symrise Holzmindenja00.00.0017
33
Walken21.5 kmGroßJoachimm1949Berlinja00.00.0011
34
Walken21.5 kmHäckerKatrinw1974SV Burkhardtsgrünja30.01.2020
35
Walken21.5 kmHarreAntoniaw1989Göttingenja01.02.2020
36
Walken21.5 kmHeldJeannettew1973Kieback&Peterja00.00.0025
37
Walken21.5 kmHellwigRenatew1961Berlinja00.00.0011
38
Walken21.5 kmHockerMareikew1982Locker vom Hockerja00.00.0022
39
Walken21.5 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja00.00.0010
40
Walken21.5 kmHolzlReinerm1952Naturfreunde Plauenja00.00.0012
41
Walken21.5 kmHortigMarénw1975PATHja24.02.2020
42
Walken21.5 kmJahrJosephinew1987Gotorunja00.00.0024
43
Walken21.5 kmJentzschJanettew1970Dresdenja00.00.0021
44
Walken21.5 kmJohnSandyw1983Markranstädtja00.00.0021
45
Walken21.5 kmJostKerstinw1969Leider Geilja00.00.0027
46
Walken21.5 kmJustDominikm2000TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasserja07.02.2020
47
Walken21.5 kmKaunRalfm1966Erfurtnein00.00.0026
48
Walken21.5 kmKaunSusanw1969Erfurtnein00.00.0026
49
Walken21.5 kmKietzerAngelaw1970Sprembergja00.00.0010
50
Walken21.5 kmKlaußHeikew1965Cottbusja00.00.0025
51
Walken21.5 kmKlaußHolgerm1966Cottbusja00.00.0025
52
Walken21.5 kmKochanCarmenw1967Calaunein17.02.2020
53
Walken21.5 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja00.00.0010
54
Walken21.5 kmKranzSusannew1961Berlinja30.01.2020
55
Walken21.5 kmKrolikowskiUlrikew1945Berlinja00.00.0028
56
Walken21.5 kmKrügerHerbertm1956symrise Holzmindenja00.00.0017
57
Walken21.5 kmKrühneAndreasm1964Bad Köstritzja00.00.0015
58
Walken21.5 kmKrühneNicolaw1963Bad Köstritzja00.00.0015
59
Walken21.5 kmKuglerRenatew1969PATHja24.02.2020
60
Walken21.5 kmKußKathrinw1971Leider Geilja00.00.0024
61
Walken21.5 kmLagemannUlrichm1961Vetschau/ Spreewaldja14.02.2020
62
Walken21.5 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja17.02.2020
63
Walken21.5 kmLiskeBernhardm1949Cottbuser Stockelchenein11.03.2020
64
Walken21.5 kmLutzHorstm1949Weyher Lauftreffja00.00.0024
65
Walken21.5 kmMalaszkiewiczSilkew1970Cottbusja28.01.2020
66
Walken21.5 kmMelechMandyw1975SV Burkhardtsgrünja30.01.2020
67
Walken21.5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja00.00.0016
68
Walken21.5 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
69
Walken21.5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja00.00.0009
70
Walken21.5 kmMiethFalkom1962Berlinja00.00.0017
71
Walken21.5 kmMühleUwem1959TSG KW Boxbergja07.02.2020
72
Walken21.5 kmNeubauerCarolaw1958Lankwitzer Kanalrattenja14.02.2020
73
Walken21.5 kmNiekerkenDorisw1970symrise Holzmindenja00.00.0017
74
Walken21.5 kmNiekerkenJörgm1969symrise Holzmindenja00.00.0017
75
Walken21.5 kmOevermannRainerm1963Cottbusja00.00.0027
76
Walken21.5 kmOriwolNicolew1974Wittichenauja30.01.2020
77
Walken21.5 kmPaegelow Sabine Elke w1967Team Einstein Berlin frei28.01.2020
78
Walken21.5 kmPamperinMarionw1957Potsdamja00.00.0016
79
Walken21.5 kmPapendieckBettinaw1963Die rasenden Hupfdohlenja00.00.0010
80
Walken21.5 kmPelaez RiveroHeikew1961Die rasenden Hupfdohlenja00.00.0011
81
Walken21.5 kmPirlMarionw1963Markranstädtja00.00.0017
82
Walken21.5 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja03.02.2020
83
Walken21.5 kmPromnySolveigw1967Falkenhainja07.03.2020
84
Walken21.5 kmRathundeMarinaw1959Die rasenden Hupfdohlenja00.00.0011
85
Walken21.5 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreifrei00.00.0030
86
Walken21.5 kmSchachingerPiaw1997Dresdenja00.00.0003
87
Walken21.5 kmSchäferBirgitw1968Team Firefootja00.00.0003
88
Walken21.5 kmSchimann Jeannette w1973Walk and talkja30.01.2020
89
Walken21.5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja00.00.0009
90
Walken21.5 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja00.00.0009
91
Walken21.5 kmSontagEva-Mariaw1958Weißwasserja00.00.0017
92
Walken21.5 kmStolteDennism1973Wolfsburgja03.02.2020
93
Walken21.5 kmSwadeKerstinw1965SV Chemie Gubenja00.00.0009
94
Walken21.5 kmThomasFrankm1963Wurzenja00.00.0008
95
Walken21.5 kmThüne Bernhard m1957GutsMuths Rennsteiglaufverein ja30.01.2020
96
Walken21.5 kmUlbrichGabrielew1954Ulhoki Laufgruppe Dresdenja00.00.0028
97
Walken21.5 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeja00.00.0011
98
Walken21.5 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja00.00.0015
99
Walken21.5 kmWasserEnricom1981Berlinja00.00.0001
100
Walken21.5 kmWeberBirgitw1953Fire Footja00.00.0030
101
Walken21.5 kmWedekinMariaw1960symrise Holzmindenja00.00.0017
102
Walken21.5 kmWehnKarolaw1950Berlinja00.00.0011
103
Walken21.5 kmWeidenfellerBrigittew1955Weyher Lauftreffja00.00.0023
104
Walken21.5 kmWestphal Hartmut m1957M öbiskruger SVja23.02.2020
105
Walken21.5 kmWisbarDetlef m1956Fredersdorfer Waldläuferfrei28.01.2020
106
Walken21.5 kmWuschkeKarinw1959Falkenhainja07.03.2020
107
Walken21.5 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdner Straßeja00.00.0030
108
Walken21.5 kmZeidlerReinerm1953Rüdersdorf b. Berlinja30.01.2020
109

12 km Straupitzer Wanderung
am 19.04.2020 um 10:00 Uhr in Straupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern12 kmAmbrockBodilw1984Wentorf bei Hamburgja00.00.0001
1
Wandern12 kmArltAdelinaw2011Spreewald-Marathon e.V.ja03.05.2020
2
Wandern12 kmArltAngelaw1959Spreewald-Marathonja03.05.2020
3
Wandern12 kmArltJuliannaw2013Spreewald-Marathon e.V.ja03.05.2020
4
Wandern12 kmArltOliverm1962Fehrowja03.05.2020
5
Wandern12 kmArltPeggyw1987Riederja03.05.2020
6
Wandern12 kmArltRichardm2013Spreewald-Marathon e.V.ja03.05.2020
7
Wandern12 kmAschendorffElkew1959Cottbusja04.02.2020
8
Wandern12 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja30.01.2020
9
Wandern12 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja28.02.2020
10
Wandern12 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja00.00.0015
11
Wandern12 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja00.00.0015
12
Wandern12 kmBroeskeUwe-Jensm1958PSV Forstja04.02.2020
13
Wandern12 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
14
Wandern12 kmGraßChristaw1958SV 1912 Guhrow e.V.ja09.03.2020
15
Wandern12 kmGrundmannGiselaw1947Senftenbergja00.00.0001
16
Wandern12 kmHansenAngelikam1961Meldorfja22.04.2020
17
Wandern12 kmHelmDenisew1975Dresdenja08.02.2020
18
Wandern12 kmHelmMoniquew2009Dresdenja08.02.2020
19
Wandern12 kmHelmVincentm2011Dresdenja08.02.2020
20
Wandern12 kmHerzbergDoreenw1969Senftenbergja00.00.0001
21
Wandern12 kmJaserKerstinw1961SV 1912 Guhrow e.V.ja10.03.2020
22
Wandern12 kmJehiaJacquelinew1969Guhrowja12.03.2020
23
Wandern12 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja30.01.2020
24
Wandern12 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja30.01.2020
25
Wandern12 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja30.01.2020
26
Wandern12 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja30.01.2020
27
Wandern12 kmKasperRitaw1953Lübbenja28.02.2020
28
Wandern12 kmKatschJörgm1953Mittenwaldenein00.00.0023
29
Wandern12 kmKatschMonikaw1955Mittenwaldenein00.00.0023
30
Wandern12 kmKewitzKatharinaw1970SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
31
Wandern12 kmKickGabrielew1959Forstnein04.02.2020
32
Wandern12 kmKönigsmarkAstridw1946Reinbekja00.00.0001
33
Wandern12 kmKunzeDenisew1974Schneebergja20.02.2020
34
Wandern12 kmLampelGudrun w1954SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
35
Wandern12 kmLederStefanm1981WanderPaulja14.02.2020
36
Wandern12 kmLinkeEdithw1946SV 1912 Guhrow e.V.ja09.03.2020
37
Wandern12 kmLinkeHansm1943SV 1912 Guhrow e.V.ja09.03.2020
38
Wandern12 kmMarekPetraw1962Weinböhlanein00.00.0030
39
Wandern12 kmMartschinkFrankm1968Rennschnecken Mittweidanein08.03.2020
40
Wandern12 kmMartschinkMadeleinew1997Rennschnecken Mittweidaja00.00.0024
41
Wandern12 kmMattkeGertraudw1950SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
42
Wandern12 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja00.00.0024
43
Wandern12 kmMönchAngelaw1967Tri-Speedys Peineja00.00.0011
44
Wandern12 kmMönchRenem1964LT Hämelerwaldja00.00.0011
45
Wandern12 kmMühlhansInesw1969Schneebergja19.02.2020
46
Wandern12 kmMummertJensm1974Isostrassengangja04.02.2020
47
Wandern12 kmMünchbergerIngridw1952SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
48
Wandern12 kmPapajewskiBirgitw1962Hundeverein. Schwaanja00.00.0006
49
Wandern12 kmPehlaSabinew1961SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
50
Wandern12 kmPetrickGudrunw1955Müschenja02.03.2020
51
Wandern12 kmRinzaJoachim m1951FMSC Lieberoseja03.02.2020
52
Wandern12 kmRockstedtChristianm1988Riederja03.05.2020
53
Wandern12 kmRöslerElkew1976Berlinja28.01.2020
54
Wandern12 kmSacherAndreasm1969Isostrassengangja04.02.2020
55
Wandern12 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja00.00.0025
56
Wandern12 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja12.03.2020
57
Wandern12 kmSiegmundFrankm1968-ja00.00.0031
58
Wandern12 kmStädterBeatew1971SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
59
Wandern12 kmStädterTorstenm1971SV 1912 Guhrow e.V.ja10.03.2020
60
Wandern12 kmTeschnerBirgit w1961SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
61
Wandern12 kmTietzElkew1955Vetschauja02.03.2020
62
Wandern12 kmTraueAntjew1968Senftenbergja00.00.0001
63
Wandern12 kmTrobischMelaniew1972Sv 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
64
Wandern12 kmTroppaMonikaw1956SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
65
Wandern12 kmZschicholdEllenw1956SV 1912 Guhrow e.V.ja02.03.2020
66

20 km Wanderung Südroute
am 18.04.2020 um 08:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern20 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja31.01.2020
1
Wandern20 kmBageritzSylviaw1964Berlinja00.00.0013
2
Wandern20 kmBartuschJörgm1957Cottbusja00.00.0013
3
Wandern20 kmBartuschSybillew1958Cottbusja00.00.0013
4
Wandern20 kmBeckmannPetraw1958Berlinja16.03.2020
5
Wandern20 kmBeimelPetraw1971Rothenburgja00.00.0016
6
Wandern20 kmBergerRonny m1973Dresdennein28.01.2020
7
Wandern20 kmBerlesIrisw1959Weimarer SVja00.00.0024
8
Wandern20 kmBeusterReginaw1956symrise Holzmindenja00.00.0017
9
Wandern20 kmBlankCharisw1975BSV AOK Leipzigja30.01.2020
10
Wandern20 kmBöhmeCorneliaw1955Berlinja00.00.0019
11
Wandern20 kmBohnsackManfredm1951Närrische Wanderfreunde Blau Gelbja28.01.2020
12
Wandern20 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja28.02.2020
13
Wandern20 kmBrahmSabinew1957Berlinja00.00.0015
14
Wandern20 kmBritzeGritw1970Närrische Wanderfreunde Blau Gelbja28.01.2020
15
Wandern20 kmBritzeJanm1968Närrische Wanderfreunde Blau Gelbja28.01.2020
16
Wandern20 kmBrüngelAntjew1964Gurkentruppe 2020ja00.00.0024
17
Wandern20 kmBrüngelFranziskaw1994Gurkentruppe 2020ja00.00.0024
18
Wandern20 kmBrüngelJörgm1965Gurkentruppe 2020ja00.00.0024
19
Wandern20 kmBrüngelLeaw2002Gurkentruppe 2020ja00.00.0024
20
Wandern20 kmBuderDetlefm1946Meldorfja22.04.2020
21
Wandern20 kmBüttnerBärbelw1962Schnellgurkenja00.00.0019
22
Wandern20 kmBüttnerInesw1958Schnellgurkenja00.00.0019
23
Wandern20 kmBüttnerJürgenm1957Schnellgurkenja00.00.0019
24
Wandern20 kmBüttnerMareikew1984Gurkentruppe 2020ja00.00.0024
25
Wandern20 kmBüttnerRaikom1979Schnellgurkenja00.00.0019
26
Wandern20 kmDabelowAndrem1967Berlinja00.00.0019
27
Wandern20 kmDabelowHeidlindw1967Berlinja00.00.0019
28
Wandern20 kmDanielsHeikew1964Dogtrekking Hagenja00.00.0001
29
Wandern20 kmDölitzsch Birgitw1962Machdeburjer Elbe-Stramplerja00.00.0028
30
Wandern20 kmDrechslerJulianew1972Berlinja00.00.0030
31
Wandern20 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja00.00.0030
32
Wandern20 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge ja00.00.0030
33
Wandern20 kmDummerKerstinw1961Berlinja00.00.0019
34
Wandern20 kmEngelmannCarolinw1985Dresdennein04.02.2020
35
Wandern20 kmGehlharDorotheaw1952Weinbergschneckenja00.00.0028
36
Wandern20 kmGehlharSiegfriedm1941Weinbergschneckenja00.00.0028
37
Wandern20 kmGjardyCarmenw1966Kolkwitz-Babownein30.01.2020
38
Wandern20 kmGjardySophie Charlottew2002Kolkwitz-Babownein30.01.2020
39
Wandern20 kmGordonDagmarw1957Berlinja00.00.0031
40
Wandern20 kmGordonWilliamm1954Berlinja00.00.0031
41
Wandern20 kmGrafAndreasm1975Drei auf einen Streichja00.00.0015
42
Wandern20 kmGrafMelaniew1983Drei auf einen Streichja00.00.0015
43
Wandern20 kmGretzlerLisaw1987Berlinja29.02.2020
44
Wandern20 kmGutteAnjaw1980Bernau ja00.00.0024
45
Wandern20 kmHabenerBeatew1957Am Mellenseeja17.02.2020
46
Wandern20 kmHafer-HahmannNinaw1986Sigmarszellja00.00.0030
47
Wandern20 kmHänisch-MeunierSabinew1958Berlinja00.00.0004
48
Wandern20 kmHannuschJaninew1983Cottbusja00.00.0021
49
Wandern20 kmHansenAngelikam1961Meldorfja22.04.2020
50
Wandern20 kmHantschickOlafm1962Bad Berkaja00.00.0024
51
Wandern20 kmHartwigJuliaw1987LuckyFitness.deja28.01.2020
52
Wandern20 kmHarzJuliaw1994Dresdenja29.01.2020
53
Wandern20 kmHauckSindyw1986Berlinja29.02.2020
54
Wandern20 kmHeiderRamonaw1979Chemnitzja02.03.2020
55
Wandern20 kmHeinzeThomasm1979Cottbusja00.00.0023
56
Wandern20 kmHenschelFranziskaw1989Team Chaosqueenja02.03.2020
57
Wandern20 kmHenschelKarena w1962Geringswaldeja10.03.2020
58
Wandern20 kmHenschelNadinew1992Geringswaldeja10.03.2020
59
Wandern20 kmHentschkeMarinaw1959Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vfrei24.02.2020
60
Wandern20 kmHermannMandyw1981Närrische Wanderfreunde Blau Gelbja28.01.2020
61
Wandern20 kmHermesCorneliaw1988Närrische Wanderfreunde Blau Gelbja28.01.2020
62
Wandern20 kmHirschJannesm2007Halleja00.00.0001
63
Wandern20 kmHirschMarkom1973Halleja00.00.0001
64
Wandern20 kmHirschSylviaw1974Halleja00.00.0001
65
Wandern20 kmHirschTimonm2003Halleja00.00.0001
66
Wandern20 kmHolfertGabrielew1959Erfurtfrei00.00.0019
67
Wandern20 kmHolfertJürgenm1954Erfurtfrei00.00.0019
68
Wandern20 kmHornElkew1967Berlinja31.01.2020
69
Wandern20 kmHundSabrinaw1981:-)ja19.05.2020
70
Wandern20 kmHuthmannJeanm1972CrossFit Differja28.01.2020
71
Wandern20 kmJacobiDirk m1977Bernau ja00.00.0024
72
Wandern20 kmJührendtChristianm1979F&Cja00.00.0017
73
Wandern20 kmJührendtErikm2001Altentreptowja24.02.2020
74
Wandern20 kmKascheikeMarcelm1973Kolkwitzja00.00.0011
75
Wandern20 kmKaufmannThomasm1970Zörbigja16.02.2020
76
Wandern20 kmKaufmannYvonnew1971Zörbigja16.02.2020
77
Wandern20 kmKellasSusannew1980Berlinja00.00.0013
78
Wandern20 kmKellnerBeatew1960Berlinnein01.03.2020
79
Wandern20 kmKirmseKerstinw1967Zwenkauja27.02.2020
80
Wandern20 kmKirschJensm1974Cottbusja00.00.0021
81
Wandern20 kmKnauerJoachimm1962Jenaja31.01.2020
82
Wandern20 kmKnauerKirstenw1964Jenaja31.01.2020
83
Wandern20 kmKohfinkVictoriaw2002Berlinja00.00.0001
84
Wandern20 kmKollaskeMonikaw1978Cottbusja21.04.2020
85
Wandern20 kmKollaskeTinaw1981Berlinja21.04.2020
86
Wandern20 kmKrallertBeatew1953Frankfurt am Mainja03.02.2020
87
Wandern20 kmKrallertKarlheinzm1952Frankfurt am Mainja03.02.2020
88
Wandern20 kmKrauseDetlefm1955Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.vfrei24.02.2020
89
Wandern20 kmKrügerPetraw1960symrise Holzmindenja00.00.0017
90
Wandern20 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja00.00.0011
91
Wandern20 kmKurowskiUwem1958DAVja00.00.0011
92
Wandern20 kmLangFranzm1967MSC Rogner Bad Blumaunein01.06.2020
93
Wandern20 kmLangerConstanzew1979Wolmirstedtja06.02.2020
94
Wandern20 kmLehmannBerndm1955SPORT-FREIgang Teamja29.01.2020
95
Wandern20 kmLehmannElkew1956SPORT-FREIgang Teamja29.01.2020
96
Wandern20 kmLeppichKatalinw1992Lustige Schleicher Berlinja00.00.0011
97
Wandern20 kmLeusche Ralf m1963Berlin nein01.03.2020
98
Wandern20 kmLeuschkeAnnew1977Dresdenja00.00.0006
99
Wandern20 kmLeuschkeArthurm2009Dresdenja00.00.0006
100
Wandern20 kmLoßnerInkaw1970Lübecknein00.00.0001
101
Wandern20 kmLothPetraw1961Leider Geilja00.00.0024
102
Wandern20 kmLübgeFranziskaw1987F&Cja00.00.0017
103
Wandern20 kmMaßBarbaraw1954Berlinja00.00.0019
104
Wandern20 kmMaskosMandyw1978Drei auf einen Streichja00.00.0015
105
Wandern20 kmMedina DenizGerardom1995Cottbusja00.00.0023
106
Wandern20 kmMeyerBeatew1958symrise Holzmindenja00.00.0017
107
Wandern20 kmMeyerElkew1955Berliner Rennmausja00.00.0019
108
Wandern20 kmMüllerAngelikaw1961Brockenläufernein11.03.2020
109
Wandern20 kmMüllerBarbaraw1954Finsterwaldeja00.00.0001
110
Wandern20 kmMüllerHeidiw1948Dresdenja00.00.0019
111
Wandern20 kmMüllerMariaw1957symrise Holzmindenja00.00.0017
112
Wandern20 kmNordmannGundulaw1959Erfurtja00.00.0023
113
Wandern20 kmOertelSabinew1970Fitnessclub Nieskyja00.00.0026
114
Wandern20 kmPaminAnikaw1979Blankenfelde-Mahlowja00.00.0030
115
Wandern20 kmPestelKatjaw1971Brockenläuferja00.00.0018
116
Wandern20 kmPohlannSolveigw1969Berlinja00.00.0001
117
Wandern20 kmPörsDirkm1968Weinbergsschneckenja00.00.0024
118
Wandern20 kmPörsRamonm2000Weinbergsschneckenja00.00.0024
119
Wandern20 kmPörsYvonnew1966Weinbergsschneckenja00.00.0024
120
Wandern20 kmPrinzMonikaw1956Frankfurt am Mainja13.02.2020
121
Wandern20 kmPrinzRolfm1953Frankfurt am Mainja13.02.2020
122
Wandern20 kmRaitzigAndreaw1969SV Turbine Neubrandenburgnein00.00.0013
123
Wandern20 kmRappsAndreas m1967SG Klotzsche ja00.00.0019
124
Wandern20 kmRappsKerstinw1968SG Klotzscheja00.00.0019
125
Wandern20 kmRecklingVolkerm1953symrise Holzmindenja00.00.0017
126
Wandern20 kmRehmJanaw1977Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
127
Wandern20 kmReinertCarinaw1983Dortmund ja03.03.2020
128
Wandern20 kmRicciPatriciaw1965Frankfurt am Mainja13.02.2020
129
Wandern20 kmRicciThomas-Paolom1964Frankfurt am Mainja13.02.2020
130
Wandern20 kmRielingJanaw1971Sonnenlegionja00.00.0005
131
Wandern20 kmRienowFrankm1977Wildauja00.00.0001
132
Wandern20 kmRienowJanaw1978Wildauja00.00.0001
133
Wandern20 kmRogePhillipm1984Feuerwehr Groß Oßnigja28.01.2020
134
Wandern20 kmRubischKatjaw1976Beutersitzja00.00.0021
135
Wandern20 kmRubischLauraw2001Beutersitzja00.00.0021
136
Wandern20 kmRubischMaraw2003Beutersitzja00.00.0021
137
Wandern20 kmRuskoFrankm1970Frankfurt/Mainja06.02.2020
138
Wandern20 kmRuskoSabinew1967Frankfurt/Mainja06.02.2020
139
Wandern20 kmSalzwedelInaw1971Berlinnein00.00.0030
140
Wandern20 kmSauermilchChristinew1960SV Turbine Neubrandenburgnein28.01.2020
141
Wandern20 kmSchäferCorneliaw1982Nieder-Olmja00.00.0003
142
Wandern20 kmSchäferMichaelm1968Nieder-Olmja00.00.0003
143
Wandern20 kmSchäferNoraw1982Bernauja16.03.2020
144
Wandern20 kmScharfKarinw1953Halleja00.00.0001
145
Wandern20 kmSchenk Matthiasm1960Waldheimja10.03.2020
146
Wandern20 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja10.03.2020
147
Wandern20 kmSchillingSimonew1966Berlinja31.01.2020
148
Wandern20 kmSchmidtKatrinw1971Borderschneckenja15.04.2020
149
Wandern20 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja12.03.2020
150
Wandern20 kmScholzRosmariew1958Wurzenja00.00.0030
151
Wandern20 kmScholzUtew1968Döbernja00.00.0017
152
Wandern20 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja00.00.0018
153
Wandern20 kmSchulzeSandraw1983Berlinja00.00.0013
154
Wandern20 kmSchwarzAnjaw1970Fitnessclub Nieskyja00.00.0026
155
Wandern20 kmSeifertKathrinw1980Chemnitzja02.03.2020
156
Wandern20 kmSeifertUwem1969BSV AOK Leipzigja30.01.2020
157
Wandern20 kmSiesingBirgitw1966Machdeburjer Elbe Stramplerja00.00.0028
158
Wandern20 kmSlamaJannikm2002Turbine Halleja00.00.0001
159
Wandern20 kmSlamaJeanm1973Turbine Halle ja00.00.0001
160
Wandern20 kmSlamaJettew2007Turbine Halleja00.00.0001
161
Wandern20 kmSlamaYvonnew1974Turbine Halle ja00.00.0001
162
Wandern20 kmSpethAndreasm1962Velofanatics Altlandsbergja02.02.2020
163
Wandern20 kmSpethAnkew1963Velofanatics Altlandsbergja02.02.2020
164
Wandern20 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
165
Wandern20 kmStellerKlausm1947Brockenläufernein11.03.2020
166
Wandern20 kmStellerMonikaw1954Brockenläufernein11.03.2020
167
Wandern20 kmSternbergDorisw1960MBSV Wasserwandern Bernburgnein00.00.0013
168
Wandern20 kmSternbergIngom1960MBSV Wasserwandern Bernburgnein00.00.0013
169
Wandern20 kmStreubelJanaw1977Team Chaosqueenja01.03.2020
170
Wandern20 kmThomczykElkew1952symrise Holzmindenja00.00.0017
171
Wandern20 kmTietzeGerlindew1951Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
172
Wandern20 kmTöpferKatharinaw1980SVWja27.02.2020
173
Wandern20 kmUnterdörferJanaw1979Remptendorfja11.02.2020
174
Wandern20 kmUrnerNadinew1981Waderslohja22.05.2020
175
Wandern20 kmVollmerElkew1967Erligheimja02.02.2020
176
Wandern20 kmWarsönkeHeikew1966Heideland OT Drößigja01.02.2020
177
Wandern20 kmWeiseHeikew1962Altlandsbergnein07.02.2020
178
Wandern20 kmWellerUtaw1964Dresdenja29.01.2020
179
Wandern20 kmWessendorfKerstinw1960Wurzenja00.00.0030
180
Wandern20 kmWieningMathiasm1970Norderstedtja05.03.2020
181
Wandern20 kmWieningSusannw1977Norderstedtja05.03.2020
182
Wandern20 kmWinkelmannJulianew1974Berlinja00.00.0016
183
Wandern20 kmWoditschkaHenrym1979Dresdennein04.02.2020
184
Wandern20 kmWoitheChristianm1987Feuerwehr Groß Oßnigja28.01.2020
185
Wandern20 kmWollenickKerstinw1962Kolkwitzer Sportverein 1896 e.V.ja00.00.0009
186
Wandern20 kmWollenickTorstenm1962SLG Kolkwitzja00.00.0009
187
Wandern20 kmWormElkew1959Dresdenja30.01.2020
188
Wandern20 kmZobel-SchirmerKathrinw1968Riesenschnauzer 4 everja00.00.0024
189

5 km Australische Wanderung
am 16.04.2020 um 18:00 Uhr in Goyatz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern5 kmBachmannBenm2011Geraer Rollkeksenein00.00.0030
1
Wandern5 kmBachmannJanm1981Geraer Rollkeksenein00.00.0030
2
Wandern5 kmBachmannKenm2013Geraer Rollkeksenein00.00.0030
3
Wandern5 kmBaumannKatjaw1972Bautzenja00.00.0001
4
Wandern5 kmBaumannPaulinaw2009Bautzenja00.00.0001
5
Wandern5 kmBornKarstenm1965Born2Rideja00.00.0013
6
Wandern5 kmBornSandraw1973Born2Rideja00.00.0013
7
Wandern5 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja28.02.2020
8
Wandern5 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja00.00.0015
9
Wandern5 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja00.00.0015
10
Wandern5 kmBüttnerHannaw2007Team RadRaketen ja00.00.0017
11
Wandern5 kmBüttnerHenrym1981RadRaketen ja00.00.0011
12
Wandern5 kmBüttnerMagnusm2012Team RadRaketen ja00.00.0017
13
Wandern5 kmBüttnerMichaelaw1979Frankenbergja00.00.0026
14
Wandern5 kmFuhrmannNorbertm1969Mühlbacher Holzwurmja09.03.2020
15
Wandern5 kmGeißlerMarlenw2005Forstja09.03.2020
16
Wandern5 kmGosdschickHeikew1970MBSnein26.02.2020
17
Wandern5 kmHellerPepe Finnm2011Geraer Rollkekseja00.00.0001
18
Wandern5 kmHellerRicom2014Geraer Rollkeksenein00.00.0001
19
Wandern5 kmHellerRobertm1984RSV Blau-Weiß Geraja00.00.0001
20
Wandern5 kmJordanKerstinw1965Calauja21.02.2020
21
Wandern5 kmKramerIngrid w1952Team RadRaketen ja00.00.0017
22
Wandern5 kmKramerKlausm1951Team RadRaketen ja00.00.0017
23
Wandern5 kmLehmannBerndm1955SPORT-FREIgang Teamja29.01.2020
24
Wandern5 kmLehmannElkew1956SPORT-FREIgang Teamja29.01.2020
25
Wandern5 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfja31.01.2020
26
Wandern5 kmMarekPetraw1962Weinböhlanein00.00.0030
27
Wandern5 kmMarksChristinew1969Königs Wusterhausennein00.00.0001
28
Wandern5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja00.00.0024
29
Wandern5 kmMönchAngelaw1967Tri-Speedys Peineja00.00.0011
30
Wandern5 kmMönchRenem1964LT Hämelerwaldja00.00.0011
31
Wandern5 kmNeugebauerEllenw1960Sparkasse Niederlausitznein20.02.2020
32
Wandern5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja00.00.0006
33
Wandern5 kmNoackPaulm2011Berlinja00.00.0006
34
Wandern5 kmPuschAnnettw1980Geraer Rollkeksenein00.00.0030
35
Wandern5 kmReinhardtIsabelw1977 Mühlbachja09.03.2020
36
Wandern5 kmReinhardtLucie Mariew2017 Mühlbachnein09.03.2020
37
Wandern5 kmRenkertAndreasm1968Elternverein "Hasenhügel" e.V.ja00.00.0021
38
Wandern5 kmRenkert-KaubischAnkew1974Elternverein "Hasenhügel" e.V.ja00.00.0021
39
Wandern5 kmRinzaJoachim m1951FMSC Lieberoseja03.02.2020
40
Wandern5 kmRuppeltEmilm2013Geraja00.00.0001
41
Wandern5 kmRuppeltFinnm2008Geraja00.00.0001
42
Wandern5 kmRuppeltKlaudiaw1979Geraja00.00.0001
43
Wandern5 kmRuppeltMikem1975Geraja00.00.0001
44
Wandern5 kmRuppertJuliaw1975Bautzenja20.02.2020
45
Wandern5 kmRychlikArlom2007Horn-Bad Meinburgja31.01.2020
46
Wandern5 kmRychlikLeahw2005Horn-Bad Meinbergja31.01.2020
47
Wandern5 kmRychlikMarcusm1980Horn-Bad Meinbergja02.02.2020
48
Wandern5 kmRychlikTinaw1979Horn-Bad Meinburgja31.01.2020
49
Wandern5 kmSalzwedelInaw1971Berlinnein00.00.0030
50
Wandern5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja00.00.0025
51
Wandern5 kmSiegmundFrankm1968-ja00.00.0031
52
Wandern5 kmTölkeChristianew1968Klub am Rupenhornnein00.00.0027
53
Wandern5 kmUhlAngelikaw1955Plaaznein00.00.0010
54
Wandern5 kmUhlDetlefm1961Plaaznein00.00.0010
55
Wandern5 kmWenzelLutzm1955Cottbus ja01.02.2020
56
Wandern5 kmWenzelRitaw1957Allianz GV Wenzelja01.02.2020
57
Wandern5 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfja31.01.2020
58

71,5 km Skater-König
am 17.04.2020 um 00:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten71.5 kmAdolfMartinm1961Speedfuchs.deja00.00.0009
1
Skaten71.5 kmAdolphAnjaw1975Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
2
Skaten71.5 kmAlthoffMarionw1955ASV Duisburgja00.00.0001
3
Skaten71.5 kmBastidas RodriguezAlexander Josem1983TEAM Roller A3ja02.02.2020
4
Skaten71.5 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja00.00.0017
5
Skaten71.5 kmBech-RydingLassem1978Rolling Vikingsnein00.00.0017
6
Skaten71.5 kmBeileinMatthiasm19821. FCN Roll- und Eissport e.V.ja00.00.0029
7
Skaten71.5 kmBieberElisaw1996SCC Skating Berlinnein00.00.0026
8
Skaten71.5 kmBrangstrupPeterm1966Rolling Vikingslrg00.00.0027
9
Skaten71.5 kmChocPetrm1964Ksb Liberecnein28.01.2020
10
Skaten71.5 kmChristensenNicolinew1994Rolling Vikingsnein00.00.0017
11
Skaten71.5 kmChristlMatthiasm1977Kolkwitzer SV 1896ja00.00.0030
12
Skaten71.5 kmcicognanimichelem1967ROLLER SKATE RAVENNA/OBSFTlrg00.00.0001
13
Skaten71.5 kmCollinThomasm1968Greve Trim lrg00.00.0030
14
Skaten71.5 kmDe KleinRenem1963Amersfoortnein01.02.2020
15
Skaten71.5 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T.ja00.00.0029
16
Skaten71.5 kmDometzkyHorantm1964O.B.F.S.T.frei00.00.0030
17
Skaten71.5 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 Berlinnein00.00.0029
18
Skaten71.5 kmDuhreReném1964SCC Skating Berlin / GDRTja16.02.2020
19
Skaten71.5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja00.00.0020
20
Skaten71.5 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja00.00.0030
21
Skaten71.5 kmFinkStefan m1964Tssc Erfurt ja00.00.0030
22
Skaten71.5 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja00.00.0020
23
Skaten71.5 kmFjordHellew1966Odense Rullesk?jteklublrg00.00.0001
24
Skaten71.5 kmGlasbrennerJochenm1974Dextro Energy Sport Teamja00.00.0021
25
Skaten71.5 kmGlatzelFredm1962OBFSTja15.04.2020
26
Skaten71.5 kmGurtnerRemom1973NG Power - Teamja00.00.0001
27
Skaten71.5 kmHärtterStefanm1961Sportfreunde Seeheim e.v.ja09.02.2020
28
Skaten71.5 kmHeidenfelderChristinem1957ATSV Ternitzja00.00.0030
29
Skaten71.5 kmHeidenfelderHeinzm1959ATSV Ternitzja00.00.0030
30
Skaten71.5 kmHeiderMikem1961BSV ´92, O.B.F.S.T, Berlinja00.00.0017
31
Skaten71.5 kmHeinzAnna-Mariaw2002Speedskating Arnstadt e.V.ja00.00.0030
32
Skaten71.5 kmHejnesenKimm1962Rolling Vikings/VRKlrg00.00.0017
33
Skaten71.5 kmHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja00.00.0018
34
Skaten71.5 kmHellerRobertm1984RSV Blau-Weiß Geraja00.00.0001
35
Skaten71.5 kmHerrmannMikem1966Team Justitiaja29.02.2020
36
Skaten71.5 kmHolbergLudvigm1970Rolling Vikingsja28.01.2020
37
Skaten71.5 kmJensenJettew1968Rolling Vikingnein00.00.0024
38
Skaten71.5 kmJensenMarianw1957Greve trimja31.01.2020
39
Skaten71.5 kmJerzynkaKallem1963Post SV Buerja00.00.0019
40
Skaten71.5 kmKaminskiIlonkaw1955Speedteam Gelnhausen-Alzenau e.V.ja18.02.2020
41
Skaten71.5 kmKaminskiWernerm1956Speedteam Gelnhausen-Alzenau e.V.ja18.02.2020
42
Skaten71.5 kmKarschPetjam1972GDRTja29.02.2020
43
Skaten71.5 kmKatzmannJoachimm1952Speedfuchs. deja00.00.0020
44
Skaten71.5 kmKausJürgenm1961Post SV BUerja00.00.0015
45
Skaten71.5 kmKlipsteinHeikom1969SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja12.02.2020
46
Skaten71.5 kmKossiraRolandm1952Töppelnja00.00.0028
47
Skaten71.5 kmKrämerStefanm1961speedfuchs.deja00.00.0011
48
Skaten71.5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja00.00.0015
49
Skaten71.5 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurtja00.00.0029
50
Skaten71.5 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurtja00.00.0029
51
Skaten71.5 kmKrügerKaim1989Bad Freienwaldeja00.00.0024
52
Skaten71.5 kmKühnChristinaw1966SCC Skatingja00.00.0029
53
Skaten71.5 kmLeebKarlm1966ATSV Ternitzja00.00.0030
54
Skaten71.5 kmLengelingAnnettew1963Speedteam Gelnhausen-Alzenau e. V.ja31.01.2020
55
Skaten71.5 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzja00.00.0028
56
Skaten71.5 kmLiebeckPeterm1959speedfuchs.deja00.00.0011
57
Skaten71.5 kmLutzJoachimm1962TSV Bernhausen e.V.nein10.03.2020
58
Skaten71.5 kmLutzJürgenm1971Sportfreunde Seeheim E. V.ja13.02.2020
59
Skaten71.5 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja02.03.2020
60
Skaten71.5 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja26.02.2020
61
Skaten71.5 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja26.02.2020
62
Skaten71.5 kmMarkersArnem1956Rolling Vikingsja00.00.0021
63
Skaten71.5 kmMartiusHendrikm1960Zella-Mehlisja00.00.0009
64
Skaten71.5 kmMeyerRicardom1994Braunschweigja00.00.0030
65
Skaten71.5 kmMichalskiBlankaw1975TSV Bargteheide ja31.01.2020
66
Skaten71.5 kmMickanDanilom1972Kolkwitzer SV 1896ja00.00.0030
67
Skaten71.5 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja00.00.0012
68
Skaten71.5 kmMolanderLisaw1970Rolling Vikingsja00.00.0023
69
Skaten71.5 kmMudersLiliaw2005Gülser-Mosel-Skaterja00.00.0028
70
Skaten71.5 kmMühlerGeroldm1958Mittweidaja02.02.2020
71
Skaten71.5 kmMüllerRalfm1970SV Einheit Eisenachja00.00.0027
72
Skaten71.5 kmNannMartinm1962Efringen-Kirchenja00.00.0012
73
Skaten71.5 kmNeugebauerMiklasm1977SCC Skating Berlinja00.00.0030
74
Skaten71.5 kmnothingfrankm1960inselsport wiednitzja28.01.2020
75
Skaten71.5 kmPechstein Claudiaw1972SCC Skating Berlin/ O.B.F.S.T.frei05.03.2020
76
Skaten71.5 kmPechtoldUlrichm1951Schweinfurtja00.00.00033277
Skaten71.5 kmPeckmannMichaelm1961SV Flaeming-Skate/ BSV 92ja00.00.0011
78
Skaten71.5 kmPetryAnnikaw1997Team Redvil Racernein28.01.2020
79
Skaten71.5 kmPetzOlafm1960Sportfreunde Seeheim e.V.ja09.02.2020
80
Skaten71.5 kmPitzschelClaraw2003Sportfreunde Seeheim e.V.ja00.00.0017
81
Skaten71.5 kmPitzschelMichaelm2003Sportfreunde Seeheim e.V.ja00.00.0017
82
Skaten71.5 kmPitzschelUwem1968Sportfreunde Seeheim e.V.ja00.00.0017
83
Skaten71.5 kmPosadowskiKazimierzm1954Skate Team Celle / OBFSTja00.00.0030
84
Skaten71.5 kmPoulsenJohnm1968Greve Trim Skatingnein28.01.2020
85
Skaten71.5 kmReinAnnew1969SCC Skating Berlinja00.00.0008
86
Skaten71.5 kmRöderSteffen Jochenm1962Chemnitznein30.01.2020
87
Skaten71.5 kmRoehrSilkew1975O.B.F.S.T./SSC Köln 1998 e.V.ja00.00.0030
88
Skaten71.5 kmRöhrChristophm1974O.B.F.S.T./SSC Köln 1998 e.V.ja00.00.0030
89
Skaten71.5 kmRudolphWernerm1956Inline Speed Team Kasselja20.02.2020
90
Skaten71.5 kmSchadeckJoelm1989Skate-Network-Saarja03.02.2020
91
Skaten71.5 kmSchauerDirkm1972Team Bad Homburg ja30.01.2020
92
Skaten71.5 kmSchauerTina w1975Team Bad Homburg ja30.01.2020
93
Skaten71.5 kmSchmidtVolkerm1972Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
94
Skaten71.5 kmSchmiemannAngelikaw1960SCC Skating Berlinja00.00.0018
95
Skaten71.5 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVja00.00.0027
96
Skaten71.5 kmSchuchertAndreasm1985Eisdorfja00.00.0027
97
Skaten71.5 kmSelzerMichaelm1971Speed Team Frankenja05.03.2020
98
Skaten71.5 kmStrangeIda Svanew1986Greve Trimlrg00.00.0030
99
Skaten71.5 kmTaschThomasm1959Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
100
Skaten71.5 kmTidauAndreasm1964Speed-Team Nürnbergja00.00.0001
101
Skaten71.5 kmTrobischUwem1972Guhrowfrei28.02.2020
102
Skaten71.5 kmVoßBrianm1983KMTVja01.03.2020
103
Skaten71.5 kmWalterChristianm1970Oranienburgja02.02.2020
104
Skaten71.5 kmWeberClaudiaw1975Gülser-Mosel-Skaterja00.00.0028
105
Skaten71.5 kmWeigangStefanm1957OBFSTja00.00.0026
106
Skaten71.5 kmWeigtRainerw1944Rolling Oldies/ SV Flaeming e.V.ja23.02.2020
107
Skaten71.5 kmZimmermannJürgenm1964Post SV Buer / LG Warchingja00.00.0028
108

22,8 km Skate-Halbmarathon
am 19.04.2020 um 08:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten22.8 kmAlexAndreaw1967SC DHfK Speedskatingja00.00.0020
1
Skaten22.8 kmBecker Jörgm1961Rostocker Küstencrewja00.00.0030
2
Skaten22.8 kmBertholdClaussm1960Berlinja00.00.0027
3
Skaten22.8 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamja00.00.0024
4
Skaten22.8 kmBlaikDavidm1989EV Dresdennein00.00.0030
5
Skaten22.8 kmBoigkDagmarw1963BSG Aok Nordostja00.00.0010
6
Skaten22.8 kmBremerKerstinw1966IDAA DEUTSCHLANDja04.02.2020
7
Skaten22.8 kmCortesAstridw1977SCC Skatingja00.00.0030
8
Skaten22.8 kmDahlmeyerDirkm1965Hertenja00.00.0018
9
Skaten22.8 kmDahlmeyerUrsulaw1966Post SV Buerja00.00.0018
10
Skaten22.8 kmDamianMaria Victoriaw1987Einzelkämpferja00.00.0003
11
Skaten22.8 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig e.V. Abtl. Speedskatingja00.00.0016
12
Skaten22.8 kmDreßlerSilviom1978Bautzenja00.00.0027
13
Skaten22.8 kmDrewitzOlaf m1964Görlitzja31.01.2020
14
Skaten22.8 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja00.00.0030
15
Skaten22.8 kmEickworthPeterm1957Crimmitschauja00.00.0026
16
Skaten22.8 kmFenskeGerritm1967TSSC Erfurtja00.00.0003
17
Skaten22.8 kmFenskeMariaw1968TSSC Erfurtja00.00.0003
18
Skaten22.8 kmGerthKatrinw1966Langenleuba-Niederhainja02.02.2020
19
Skaten22.8 kmGerthMichaelm1965Langenleuba-Niederhainja02.02.2020
20
Skaten22.8 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja26.02.2020
21
Skaten22.8 kmHaberland Robert m1985RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
22
Skaten22.8 kmHänsgenJulianew2004TSG Ruhla/WSC 07ja20.02.2020
23
Skaten22.8 kmHartwigThomasm1965IC Hannoverja23.02.2020
24
Skaten22.8 kmHeilmannFrankm1959Meeraner Skate Teamja00.00.0001
25
Skaten22.8 kmHeinStefaniew1978Königsteinja29.01.2020
26
Skaten22.8 kmHeinzAnnegret w1988Krüger and Friendsja03.02.2020
27
Skaten22.8 kmHempel Piaw1988Berlin ja00.00.0010
28
Skaten22.8 kmHenkCarstenm1963SpVGg Neundorf/Thermalbad Wiesenbadja00.00.0025
29
Skaten22.8 kmHerrmannSilkew1970RG Oranienburg-Falkenseeja00.00.0019
30
Skaten22.8 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinnein00.00.0023
31
Skaten22.8 kmHosakAndreasm1992Speedsnailja22.02.2020
32
Skaten22.8 kmHosakEllenw1969Speedbellija22.02.2020
33
Skaten22.8 kmJaekelIrinaw1963O-Stingnein00.00.0011
34
Skaten22.8 kmJahnDianaw1984RUNDSCHAU-Läuferteamnein12.03.2020
35
Skaten22.8 kmJohnDenisew1995Luckauja00.00.0026
36
Skaten22.8 kmKayserAlfredm1948speedfuchs.deja04.03.2020
37
Skaten22.8 kmKlageNicolew1980Herzbergja00.00.0025
38
Skaten22.8 kmKlaubeIvom1961ESV Lok Beuchaja00.00.0024
39
Skaten22.8 kmKölzerHilkew1974Hamburgja26.02.2020
40
Skaten22.8 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92nein10.03.2020
41
Skaten22.8 kmKrautSteffiw1964SCC Skating Berlinnein28.01.2020
42
Skaten22.8 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinnein27.05.2020
43
Skaten22.8 kmKreuschLorenzm2003Kreusch Stiftungja03.02.2020
44
Skaten22.8 kmKreuschMarcusm1979Kreusch Stiftungja03.02.2020
45
Skaten22.8 kmKrügerJanaw1965VS Chemnitznein07.03.2020
46
Skaten22.8 kmKrügerOlafm1967Krüger and Friendsja31.01.2020
47
Skaten22.8 kmKrupkeErikm2004SV-Flaeming-Skate.eVja00.00.0024
48
Skaten22.8 kmKühneAnjaw1974Polizei Berlinja04.02.2020
49
Skaten22.8 kmKurbyKatjaw1974SC DHFKja00.00.0016
50
Skaten22.8 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja00.00.0003
51
Skaten22.8 kmLangOlaf m1972Lübbenauja17.02.2020
52
Skaten22.8 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 OBFSTja00.00.0023
53
Skaten22.8 kmLeppin Mia w1991SCC Skating Berlinnein23.02.2020
54
Skaten22.8 kmLippmannHaikew1959Skating Family Mittweidanein00.00.0017
55
Skaten22.8 kmLoberVirginiaw1990Dresdenja00.00.0009
56
Skaten22.8 kmLuchmannSarahw1988Luckauja00.00.0026
57
Skaten22.8 kmLuckaLotharm1960SCC Skating Berlinnein23.02.2020
58
Skaten22.8 kmMachaDayanaw1983RG Oranienburg-Falkenseenein31.01.2020
59
Skaten22.8 kmMälzerJaninew1988Mile High Berlinja11.02.2020
60
Skaten22.8 kmMattitzaTinaw1980Flitzepiepenja30.01.2020
61
Skaten22.8 kmMerfeldSabinew1971Gülser-Mosel-Skaterja00.00.0008
62
Skaten22.8 kmMertzJoyw1996Dalheimja22.02.2020
63
Skaten22.8 kmMeyenburgEmily w2004Warennein27.01.2020
64
Skaten22.8 kmMeyenburgNadinew1980Warennein27.01.2020
65
Skaten22.8 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein13.05.2020
66
Skaten22.8 kmMrasekClaudiaw1984Sanzkowja00.00.0030
67
Skaten22.8 kmMüllerUtaw1962Chemnitzja00.00.0028
68
Skaten22.8 kmMüschSilkew1965Chemnitzja00.00.0028
69
Skaten22.8 kmNagelEmmaw2003Rostocker Küstencrewja00.00.0030
70
Skaten22.8 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewja00.00.0027
71
Skaten22.8 kmNeumannLydiaw1999EM Skate Team Görlitzja31.01.2020
72
Skaten22.8 kmNeumannMariusm1996EM Skate Team Görlitzja31.01.2020
73
Skaten22.8 kmNoeltingNicolew1982RG Oranienburg-Falkenseeja28.01.2020
74
Skaten22.8 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja00.00.0027
75
Skaten22.8 kmPechanInesw1968SC DhfK Leipzig Speedskatingja00.00.0020
76
Skaten22.8 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja00.00.0030
77
Skaten22.8 kmPetzElkew1963Sportfreunde Seeheim e.V.ja09.02.2020
78
Skaten22.8 kmPfuhlThomasm1974EM Skate Team Görlitzja04.02.2020
79
Skaten22.8 kmPittwohnSilviaw1970Rostockja00.00.0030
80
Skaten22.8 kmPitzschelAntjew1972Sportfreunde Seeheim e.V.ja00.00.0017
81
Skaten22.8 kmPralleSandraw1978Sportfreunde Seeheim e.V.ja10.02.2020
82
Skaten22.8 kmPuschAnnettw1980Geraer Rollkeksenein00.00.0030
83
Skaten22.8 kmQuenselSabrinaw1990Dresdenja00.00.0030
84
Skaten22.8 kmRCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
85
Skaten22.8 kmRadtkeKathrinw1976IC Hannoverja23.02.2020
86
Skaten22.8 kmRaschkeClaudiaw1968ESV Lok Beuchaja00.00.0024
87
Skaten22.8 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
88
Skaten22.8 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja00.00.0024
89
Skaten22.8 kmRimpelFrankm1965SCC Berlin/GDRTja07.02.2020
90
Skaten22.8 kmRoehrSilkew1975O.B.F.S.T. SSC Köln 1998 e.V.nein01.06.2020
91
Skaten22.8 kmRohlederJanm1988OBFST/Görlitzja00.00.0014
92
Skaten22.8 kmRöhrChristophm1974O.B.F.S.T. - SSC Köln 1998 e.V.nein27.05.2020
93
Skaten22.8 kmRuppeltKlaudiaw1979Geraja00.00.0001
94
Skaten22.8 kmSchlimpRobertm1980Dresdenja00.00.0030
95
Skaten22.8 kmSchneiderChristianm1989Therme Burgnein04.03.2020
96
Skaten22.8 kmSchneiderTimm1998Horbja00.00.0021
97
Skaten22.8 kmSchneiderUdom1961Käthenja00.00.0022
98
Skaten22.8 kmSchulzYvonnew1977Sprembergja00.00.0028
99
Skaten22.8 kmSchulzeHagenm1966TSV 62 Prenzlau e.V.ja16.02.2020
100
Skaten22.8 kmSchumannFrankm1963Berlinja25.02.2020
101
Skaten22.8 kmSiebeckeSebastianm1987HC Spreewald ja00.00.0026
102
Skaten22.8 kmSj?llandHannew1961RulNordja00.00.0021
103
Skaten22.8 kmSommerfeldGünterm1952SCC Skating Berlinja29.01.2020
104
Skaten22.8 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
105
Skaten22.8 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja00.00.0018
106
Skaten22.8 kmStöwsandAngelaw1965Sanzkowja00.00.0030
107
Skaten22.8 kmStreiselHolgerm1969EM Skate Team Görlitzja04.02.2020
108
Skaten22.8 kmTessinClaudiaw1965Sanzkowja00.00.0030
109
Skaten22.8 kmThielePetraw1958Berlinja00.00.0027
110
Skaten22.8 kmThurmUlrikew1964IDAA e.V.ja10.02.2020
111
Skaten22.8 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlinja00.00.0023
112
Skaten22.8 kmUhligPetraw1962Chemnitzja00.00.0013
113
Skaten22.8 kmUlbrichtIrmtraudw1968Sanzkowja00.00.0030
114
Skaten22.8 kmWalterVivienw1975Oranienburgja02.02.2020
115
Skaten22.8 kmWerskeBirgitw1985TEMPISH / GDRTja31.01.2020
116
Skaten22.8 kmWiersdorffEvaw1948Post SV Buerja00.00.0024
117
Skaten22.8 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja00.00.0010
118
Skaten22.8 kmZacherHeikom1969Team Justitia Frankfurt (Oder)frei11.02.2020
119
Skaten22.8 kmZieglerDoreenw1970Inliner-Freaks Gommernja14.03.2020
120

42,195 km Skate-Marathon
am 18.04.2020 um 17:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten42.195 kmBackhausSybillew1974Itzstedtja29.02.2020
1
Skaten42.195 kmBarsigMichaelm1957Berlinja00.00.0011
2
Skaten42.195 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergnein11.03.2020
3
Skaten42.195 kmBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewja00.00.0030
4
Skaten42.195 kmBennewitzFrankm1956Rolling Oldiesja23.02.2020
5
Skaten42.195 kmBertholdClaussm1960Berlinja00.00.0027
6
Skaten42.195 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamja00.00.0024
7
Skaten42.195 kmBlaikDavidm1989EV Dresdennein00.00.0030
8
Skaten42.195 kmBohunKaim1970Berliner TSCja00.00.0008
9
Skaten42.195 kmBrinkhegeOliverm1968ISC Münsterja28.01.2020
10
Skaten42.195 kmCechDaliborm1980Parezovnein05.02.2020
11
Skaten42.195 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja00.00.0030
12
Skaten42.195 kmEickworthPeterm1957Crimmitschauja00.00.0026
13
Skaten42.195 kmEmmerichJörgm1968Gülser-Mosel-Skaterja00.00.0005
14
Skaten42.195 kmFasigTomm1964speedfuchs.deja00.00.0009
15
Skaten42.195 kmFülleBeatew1978Dresdenja00.00.0028
16
Skaten42.195 kmGrosserOliverm1972Berlinja00.00.0001
17
Skaten42.195 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja26.02.2020
18
Skaten42.195 kmGutschJulianew1992Leipzigja00.00.0030
19
Skaten42.195 kmGutschmidtKlaus-Dieterm1954RG Oranienburg-Falkenseenein00.00.0015
20
Skaten42.195 kmHambrockMelaniew1974Berlinja00.00.0016
21
Skaten42.195 kmHartwigThomasm1965IC Hannoverja23.02.2020
22
Skaten42.195 kmHegenerGuidom1984SCC Skating Berlinja05.02.2020
23
Skaten42.195 kmHeilmannFrankm1959Meeraner Skate Teamja00.00.0001
24
Skaten42.195 kmHeinemannBernhardm1952SCC Skating Berlinnein10.03.2020
25
Skaten42.195 kmHerrmannSilkew1970RG Oranienburg-Falkenseefrei00.00.0019
26
Skaten42.195 kmHosakEllenw1969Speedbellija22.02.2020
27
Skaten42.195 kmJedermannMatthiasm1971M-Beck-Skaterja00.00.0024
28
Skaten42.195 kmJostAndreasm1965Frankenbergja00.00.0010
29
Skaten42.195 kmKalteichAxelm1968Speedskating Leipzig e.V.ja00.00.0013
30
Skaten42.195 kmKatinsBerndm1957SCC Skating Berlinja00.00.0015
31
Skaten42.195 kmKaufholdThomasm1962Expresshühnerja00.00.0001
32
Skaten42.195 kmKöpernikThomasm1966Turbine Halleja00.00.0026
33
Skaten42.195 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92nein10.03.2020
34
Skaten42.195 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinnein27.05.2020
35
Skaten42.195 kmKrebsVolkerm1959TSSC Erfurtnein00.00.0010
36
Skaten42.195 kmKripahleJosuam2001Berlinnein00.00.0023
37
Skaten42.195 kmLuckaLotharm1960SCC Skating Berlinnein23.02.2020
38
Skaten42.195 kmMallingCarmenw1954SCC Skating Berlinja01.03.2020
39
Skaten42.195 kmMälzerJaninew1988Mile High Berlinja11.02.2020
40
Skaten42.195 kmMeißnerMandyw1982Groß Santerslebenja00.00.0015
41
Skaten42.195 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein13.05.2020
42
Skaten42.195 kmMorgensternJakobm2004Karower Dachsenein00.00.0023
43
Skaten42.195 kmMorgensternUwem1969Karower Dachsenein00.00.0023
44
Skaten42.195 kmMorzinekHansm1951Berliner TSCja00.00.0019
45
Skaten42.195 kmMützlitzFrankm1960Berlinja00.00.0013
46
Skaten42.195 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewja00.00.0027
47
Skaten42.195 kmNortmannAndreasm1979Gülser-Mosel-Skaterja00.00.0005
48
Skaten42.195 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja00.00.0027
49
Skaten42.195 kmPasemannElkew1969Rottmerslebenja00.00.0015
50
Skaten42.195 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamja00.00.0020
51
Skaten42.195 kmPeineltMaximilianm1995Cottbusja00.00.0016
52
Skaten42.195 kmPertus