Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

14. LAUSITZER SEENLAND 100

12.-14. Juli 2019 in GROSSRÄSCHEN

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 18.07.2019 um 17:17 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 2525 (2939)

5 km Weinlauf am Großräschener See, Wanderung, Walken
running, hiking, walking


LEISTUNGEN:
Organisation des Weinlaufes, Helferaquise, Medaille, Weinlauf-T-Shirt, Urkunde, Weinglas, Startnummer,
3 Streckenpunkte mit Wein, Musik und regionaler Brotzeit, bunte Lichter, Funkenregen,
Streckenkennzeichnung, Lichtinstallation, Transporte, Zubereitung und Kühlung der Speisen/Getränke.
Im Ziel: Zeitnahme, Livemusik, Sekt, Freibier, med. Betreuung.
Teilnahme derzeit nur auf Voranmeldung bis 12.7.2019. Limit= 500 Teilnehmer

am 13.07.2019 um 20:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Weinlauf5 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja07.07.2019
1
Weinlauf5 kmAnderssonNadinew1979Dorfaue 27ja08.05.2019
2
Weinlauf5 kmAndreackUrsulaw1951Altdöbernja03.03.2019
3
Weinlauf5 kmArltAngelaw1959Spreewald-Marathonfrei08.07.2019
4
Weinlauf5 kmArndt Ramonaw1962Spremberg ja31.05.2019
5
Weinlauf5 kmAurasPetraw1958Niedergörsdorfja01.05.2019
6
Weinlauf5 kmAusteSelinaw1992BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
7
Weinlauf5 kmBaarsUlrikew1965Lauftreff Dresdenja17.06.2019
8
Weinlauf5 kmBachmannMiraw1971Turnowja04.04.2019
9
Weinlauf5 kmBäger Cornelia w1961Dresdenja16.12.2018
10
Weinlauf5 kmBäger Rainer m1961Dresdenja16.12.2018
11
Weinlauf5 kmBahnPatrickm1987PSV Bernburgja03.06.2019
12
Weinlauf5 kmBalasim AhmadAhmadm1979Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
13
Weinlauf5 kmBaltingMelaniew1994Heidemietzenja16.06.2019
14
Weinlauf5 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztalja31.03.2019
15
Weinlauf5 kmBaumgärtnerMathiasm1982Casa Mediterranja28.04.2019
16
Weinlauf5 kmBayerlAnkew1968Lutherstadt Wittenbergja10.06.2019
17
Weinlauf5 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergja10.06.2019
18
Weinlauf5 kmBeelitzKerstinw1964Berlinja20.12.2018
19
Weinlauf5 kmBeelitzRalfm1963Berlinja20.12.2018
20
Weinlauf5 kmBeierTonim1988Spreewaldja28.05.2019
21
Weinlauf5 kmBergSandraw1990Lübbenauja28.05.2019
22
Weinlauf5 kmBergmannBirkaw1968Halberstadtja15.10.2018
23
Weinlauf5 kmBerndtRonnym1978Havelrunnersja26.12.2018
24
Weinlauf5 kmBerschneider Axelm1963Summter Wald Läufer ja02.02.2019
25
Weinlauf5 kmBestekStefanm1991Berlinja30.04.2019
26
Weinlauf5 kmBestekStefaniew1992Berlinja30.04.2019
27
Weinlauf5 kmBierlingRainerm1964Naunhofja19.05.2019
28
Weinlauf5 kmBischoffElkew1958Team ELMIja03.05.2019
29
Weinlauf5 kmBischoffIngolfm1953Team ELMIja03.05.2019
30
Weinlauf5 kmBischoffMichaelm1988Team ELMIja03.05.2019
31
Weinlauf5 kmBockGertm1948Korbachja12.12.2018
32
Weinlauf5 kmBogottCarmenw1960Elsterheideja29.05.2019
33
Weinlauf5 kmBöttrichUrsulaw1953SC DHfK Leipzigja17.05.2019
34
Weinlauf5 kmBrandtGabrielew1959Grünowja19.12.2018
35
Weinlauf5 kmBrandt Rosemarie w1954Cottbus ja16.06.2019
36
Weinlauf5 kmBraunAndrém1980Wittgensdorfja01.01.2019
37
Weinlauf5 kmBreitenbachNancyw1980Bründelja24.06.2019
38
Weinlauf5 kmBretschneiderElkew1956Reichenauja15.02.2019
39
Weinlauf5 kmBretschneiderHubertm1956Reichenauja15.02.2019
40
Weinlauf5 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausenja09.03.2019
41
Weinlauf5 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausenja09.03.2019
42
Weinlauf5 kmBrüggemannAndreaw1967SF Zeitnotja09.01.2019
43
Weinlauf5 kmBrüggemannFrankm1965SF Zeitnotja09.01.2019
44
Weinlauf5 kmBrusziesHeikew1976Klötzeja26.11.2018
45
Weinlauf5 kmBüdnerSiegmarm1961Vetschaufrei08.07.2019
46
Weinlauf5 kmBugielKathrinw1976Rennschnecken ja31.12.2018
47
Weinlauf5 kmBusseEileenw1983Krass- Unfitja16.01.2019
48
Weinlauf5 kmBusseGünterm1953Leipzigja08.04.2019
49
Weinlauf5 kmBusseJenniferw1987Schweinehund adeja18.01.2019
50
Weinlauf5 kmBusseUtew1968Leipzigja08.04.2019
51
Weinlauf5 kmButtRenem1977Wochenend Weintrinkerja10.02.2019
52
Weinlauf5 kmConradTorstenm1971WBja30.11.2018
53
Weinlauf5 kmDahtenCarolinew1993Dresdenja30.12.2018
54
Weinlauf5 kmDahtenInesw1969Freibergja30.12.2018
55
Weinlauf5 kmDehnAndreasm1965Die2ja23.02.2019
56
Weinlauf5 kmDehnUtew1963Die2ja23.02.2019
57
Weinlauf5 kmDeisingerKatrinw1972Siggija21.06.2019
58
Weinlauf5 kmDetterbeckJanaw1968Auma-Weidatalja02.03.2019
59
Weinlauf5 kmDetterbeckSteffenm1962Auma-Weidatalja02.03.2019
60
Weinlauf5 kmDietrichAnnettw1966Bad Liebenwerdaja21.05.2019
61
Weinlauf5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja30.06.2019
62
Weinlauf5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja30.06.2019
63
Weinlauf5 kmDöllingJörgm1960Niedergörsdorfja01.05.2019
64
Weinlauf5 kmDomigallDorinaw1987Freibergja01.07.2019
65
Weinlauf5 kmDonathCathleenw1986Asphaltschleifer Heideseeja30.05.2019
66
Weinlauf5 kmDonath Danielm1980Asphaltschleifer Heideseeja30.05.2019
67
Weinlauf5 kmDönauSabinew1958Wanderverein Kostebrauja29.04.2019
68
Weinlauf5 kmEbermannGudrunw1958Senftenberger Weinfreundeja23.02.2019
69
Weinlauf5 kmEbermannKarinw1957Senftenberger Weinfreundeja23.02.2019
70
Weinlauf5 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja31.03.2019
71
Weinlauf5 kmEiseltAndreasm1966Lauftreff Dresdenja17.06.2019
72
Weinlauf5 kmEiseltSilkew1966Lauftreff Dresdenja17.06.2019
73
Weinlauf5 kmElstnerChristinw1986Dresdenja25.03.2019
74
Weinlauf5 kmEltnerRenem1972Oelsnitzer Laufteamja01.05.2019
75
Weinlauf5 kmEurichDanielaw1983Schwarzheideja16.06.2019
76
Weinlauf5 kmFahleAndreasm1972Deetz/Anhaltja23.12.2018
77
Weinlauf5 kmFahleInesw1959Deetz/Anhaltja23.12.2018
78
Weinlauf5 kmFalkAnnekatrinw1962Fantastic Hawksja30.05.2019
79
Weinlauf5 kmFalkThomasm1962Fantastic Hawksja30.05.2019
80
Weinlauf5 kmFeltinElisabeth w1987Heideblick ja24.06.2019
81
Weinlauf5 kmFeltinLiaw1967Bad Berneckja02.03.2019
82
Weinlauf5 kmFietzkeInesw1965MSV Eintracht Halberstadtja15.10.2018
83
Weinlauf5 kmFrankeDanielm1979Seegebiet Mansfelder Landja02.04.2019
84
Weinlauf5 kmFrankeGabrielew1960Cottbusja13.03.2019
85
Weinlauf5 kmFreitagRonnym1973Chemnitz ja06.01.2019
86
Weinlauf5 kmFriedrichBerndm1963Berlinja27.12.2018
87
Weinlauf5 kmFritzeMarcusm1983TELE-Tubbiesja24.06.2019
88
Weinlauf5 kmFröhlichWenkew1969SC DHfK Leipzigja02.06.2019
89
Weinlauf5 kmFrütschRoccom1967Frankfurt Oderja09.06.2019
90
Weinlauf5 kmGallinStephanm1975Siggija21.06.2019
91
Weinlauf5 kmGebhardtThomasm1960Berlinja28.06.2019
92
Weinlauf5 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusja07.07.2019
93
Weinlauf5 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja07.07.2019
94
Weinlauf5 kmGerhardtChristopher Mariusm1988Team Erdinger Alkoholfreija23.05.2019
95
Weinlauf5 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja23.06.2019
96
Weinlauf5 kmGörlitz Janaw1973SCC Skating Berlin ja02.07.2019
97
Weinlauf5 kmGoßmannKarolaw1953Netzhoppersja27.12.2018
98
Weinlauf5 kmGräfeDorisw1953Senftenberger Weinfreundeja23.02.2019
99
Weinlauf5 kmGräfeWolfgangm1945Senftenberger Weinfreunde ja23.02.2019
100
Weinlauf5 kmGroßeAstridw1971Weenerja20.06.2019
101
Weinlauf5 kmGroßeBabettew1986Rennschneckenja18.04.2019
102
Weinlauf5 kmGrötschChantalw1994Spreewaldja28.05.2019
103
Weinlauf5 kmGrütznerKatrinw1970Miss Sporty Rennschneckenja27.04.2019
104
Weinlauf5 kmGulichSusannw1974Bad Schmiedebergja26.03.2019
105
Weinlauf5 kmGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja26.03.2019
106
Weinlauf5 kmGüntherRobertm1979Dorfaue 27ja08.05.2019
107
Weinlauf5 kmGutgesellLena w1993Team ELMIja03.05.2019
108
Weinlauf5 kmHaaseSvenm1971Berlinja01.04.2019
109
Weinlauf5 kmHabedankAndrem1970Dresdenja27.12.2018
110
Weinlauf5 kmHabedankBirgitw1968Dresdenja27.12.2018
111
Weinlauf5 kmHafermalzAnnew1981TELE-Tubbiesja24.06.2019
112
Weinlauf5 kmHandtaManuelaw1981SG Blau Weiß Schorbusja03.04.2019
113
Weinlauf5 kmHanischDaniw1976LC Cottbusja30.03.2019
114
Weinlauf5 kmHannemannBirgitw1968Senftenbergja19.03.2019
115
Weinlauf5 kmHannemannElkew1944Senftenbergja19.03.2019
116
Weinlauf5 kmHannemannHeikom1965Senftenbergja19.03.2019
117
Weinlauf5 kmHansenMathiasm1964Forst Lausitzja17.06.2019
118
Weinlauf5 kmHeineAndreasm1958Berlinja21.02.2019
119
Weinlauf5 kmHeinrichHartmutm1954die Rankenja22.02.2019
120
Weinlauf5 kmHeinrichMarliesw1959Die Rankenja22.02.2019
121
Weinlauf5 kmHellerNicolew1984Geraja24.06.2019
122
Weinlauf5 kmHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
123
Weinlauf5 kmHellerSylviaw1971Welzowja13.12.2018
124
Weinlauf5 kmHeroldSabinew1961BRIESKEja03.05.2019
125
Weinlauf5 kmHertelSilviaw1956Möserja19.05.2019
126
Weinlauf5 kmHertelThomasm1960Möserja19.05.2019
127
Weinlauf5 kmHerzErdmutew1947Die Senftenberger Laufgemeinschaftja20.02.2019
128
Weinlauf5 kmHeukeKerstinw1963PowerWomanja17.02.2019
129
Weinlauf5 kmHockunJanaw1983Laufentenja07.06.2019
130
Weinlauf5 kmHofAnnabellw1997Cottbusja08.03.2019
131
Weinlauf5 kmHofKatrinw1969Neiße- Malxetalja08.03.2019
132
Weinlauf5 kmHofSteffenm1969Neiße- Malxetalja08.03.2019
133
Weinlauf5 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusja30.03.2019
134
Weinlauf5 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja23.06.2019
135
Weinlauf5 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja25.05.2019
136
Weinlauf5 kmHofmannLudmillaw1950Chemnitzja16.06.2019
137
Weinlauf5 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauenja10.02.2019
138
Weinlauf5 kmHomannInaw1979Senftenbergja28.04.2019
139
Weinlauf5 kmHopfMichaelm1977Hopf-Schwede & Coja01.07.2019
140
Weinlauf5 kmHorkeStefaniew1981SG Blau Weiß Schorbusja03.04.2019
141
Weinlauf5 kmHotassCharlottew2002Cottbusja31.03.2019
142
Weinlauf5 kmHülsmannBirgitw1964Berlinja30.04.2019
143
Weinlauf5 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja04.07.2019
144
Weinlauf5 kmJahnDoreenw1984Krass- Unfitja16.01.2019
145
Weinlauf5 kmJannaschBiankaw1956LT Falkenseeja30.11.2018
146
Weinlauf5 kmJaschkeMarliesw1956Kolkwitzja30.05.2019
147
Weinlauf5 kmJaschkeTeresaw1990Cottbusja30.05.2019
148
Weinlauf5 kmJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja28.06.2019
149
Weinlauf5 kmJostAntjew1975Frankfurt Oderja09.06.2019
150
Weinlauf5 kmJungnickel Sandraw1985Berlinja04.05.2019
151
Weinlauf5 kmJunkerHeikew1970Chemnitzja10.06.2019
152
Weinlauf5 kmJunkerMariom1964Chemnitzja10.06.2019
153
Weinlauf5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja02.01.2019
154
Weinlauf5 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja05.06.2019
155
Weinlauf5 kmKanischAngelaw1971Lausitzer-Sporteventsfrei08.07.2019
156
Weinlauf5 kmKarnatzSimonew1967Die Senftenberger Laufgemeinschaft ja07.07.2019
157
Weinlauf5 kmKassnerInesw1975Senftenbergja28.04.2019
158
Weinlauf5 kmKaulmannBärbelw1964Königs Wusterhausenja31.03.2019
159
Weinlauf5 kmKaulmannUdom1960Königs Wusterhausenja31.03.2019
160
Weinlauf5 kmKirchnerMaikm1971Für immer wirja06.01.2019
161
Weinlauf5 kmKnauthUwem1962Sport Freigangja21.05.2019
162
Weinlauf5 kmKochRalfm1964SC DHfK Leipzigja18.12.2018
163
Weinlauf5 kmKornSilviom1990Gablenzja28.05.2019
164
Weinlauf5 kmKörnerDieterm1954Senftenberger Weinfreundeja23.02.2019
165
Weinlauf5 kmKörnerMariannew1954Senftenberger Weinfreundeja23.02.2019
166
Weinlauf5 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbus ja16.06.2019
167
Weinlauf5 kmKottYvonne w1977SV Olympia Cottbus ja16.06.2019
168
Weinlauf5 kmKrauseMathiasm1978Stendalja01.04.2019
169
Weinlauf5 kmKrauseNicolew1974Berlinja01.04.2019
170
Weinlauf5 kmKrausePetraw1961Stendalja01.04.2019
171
Weinlauf5 kmKrautschickKathlenw1982Laufentenja07.06.2019
172
Weinlauf5 kmKrügerGabiw1965Netzhoppersja27.12.2018
173
Weinlauf5 kmKrügerKlausm1963Netzhoppersja29.12.2018
174
Weinlauf5 kmKschammerAnkew1968Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
175
Weinlauf5 kmKschammerMatthiasm1965Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
176
Weinlauf5 kmKschammerPascalm2007Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
177
Weinlauf5 kmKubasikAnnettw1967Einzelkämpferja24.05.2019
178
Weinlauf5 kmKubasikOlafm1964Einzelkämpferja24.05.2019
179
Weinlauf5 kmKühnAnkew1960Lauftreff Dresdenja17.06.2019
180
Weinlauf5 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)ja19.05.2019
181
Weinlauf5 kmKunz-TeuberDagmarw1962CC-BBja27.12.2018
182
Weinlauf5 kmLacheChristinew1952Netzhoppersja27.12.2018
183
Weinlauf5 kmLangeManjaw1976Berlinja14.11.2018
184
Weinlauf5 kmLangeWolfgangm1951Berlinja14.11.2018
185
Weinlauf5 kmLasseDetlef Fredm1967Magdeburgja14.04.2019
186
Weinlauf5 kmLast-LangeSimonew1976Havelrunnersja26.12.2018
187
Weinlauf5 kmLegrandChristophem1963Lustige schleicher Berlinja06.06.2019
188
Weinlauf5 kmLenzWinnem1961LT Falkenseeja30.11.2018
189
Weinlauf5 kmLercheHubertm1953Wanderverein Kostebrauja29.04.2019
190
Weinlauf5 kmLiemertAndreaw1961SC DHfK Leipzigja29.05.2019
191
Weinlauf5 kmLimbergKathleenw1975Hamelnja01.05.2019
192
Weinlauf5 kmLimbergNiklasm2008Hamelnja01.05.2019
193
Weinlauf5 kmLooseManfredm1945Lauftreff Dresdenja17.06.2019
194
Weinlauf5 kmLorenzDanielaw1972Wochenend Weintrinkerja10.02.2019
195
Weinlauf5 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja23.06.2019
196
Weinlauf5 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja30.03.2019
197
Weinlauf5 kmMammschRalfm1977Quersaja03.05.2019
198
Weinlauf5 kmMärkerAndreaw1971Märkerbande Kabelsketalja23.12.2018
199
Weinlauf5 kmMärkerKarinw1964Netzhoppersja27.12.2018
200
Weinlauf5 kmMärkerOlafm1965Märkerbande Kabelsketalja03.01.2019
201
Weinlauf5 kmMateckiErikaw1953Netzhoppersja27.12.2018
202
Weinlauf5 kmMatkAnjaw1978pureorange.deja28.04.2019
203
Weinlauf5 kmMätzoldSylviaw1967Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
204
Weinlauf5 kmMelzerBirgitw1944Lauftreff Dresdenja17.06.2019
205
Weinlauf5 kmMelzerDr. Berndm1939Lauftreff Dresdenja17.06.2019
206
Weinlauf5 kmMetaschkMartinaw1970Heidemietzen Sabrodtja31.05.2019
207
Weinlauf5 kmMetzkowGabiw1956Blankenfelde-Mahlow OT Mahlowja17.09.2018
208
Weinlauf5 kmMitzeHelmutm1960Kleinmachnowja01.07.2019
209
Weinlauf5 kmMitzeKarolaw1965Kleinmachnowja01.07.2019
210
Weinlauf5 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja03.01.2019
211
Weinlauf5 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja03.01.2019
212
Weinlauf5 kmMorrobelAlbertom1977Halle (Saale)ja31.05.2019
213
Weinlauf5 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja31.05.2019
214
Weinlauf5 kmMörtlSvenm1994Rudolstadtja22.05.2019
215
Weinlauf5 kmMüllerEllenw1968Freunde der Stoppuhrja31.05.2019
216
Weinlauf5 kmMüllerHeikom1965Weinfreunde Arnsnestaja09.03.2019
217
Weinlauf5 kmMüllerMiriamw1984Schwarzheideja16.06.2019
218
Weinlauf5 kmMüllerPetraw1964Weinfreunde Arnsnestaja09.03.2019
219
Weinlauf5 kmMüllerRajkom1970Schwarzenbergja26.05.2019
220
Weinlauf5 kmMüllerRalfm1963Freunde der Stoppuhrja31.05.2019
221
Weinlauf5 kmMüllerSiegfriedm1938Lauftreff Dresdenja17.06.2019
222
Weinlauf5 kmMüllerUtew1960SC DHfK Leipzigja11.12.2018
223
Weinlauf5 kmMummertCorinnaw1981Mummi’s ja23.11.2018
224
Weinlauf5 kmMummertJensm1974Mummi s ja23.11.2018
225
Weinlauf5 kmMuschterJensm1964Ortrandfrei20.06.2019
226
Weinlauf5 kmMuschterTamaraw1966Ortrandfrei20.06.2019
227
Weinlauf5 kmMuthigAntjew1970Leipzigja01.12.2018
228
Weinlauf5 kmMuthigDanielm1973Freunde der Stoppuhrja01.12.2018
229
Weinlauf5 kmMutschlerCorneliusm1981Berliner Wurstmanufakturja10.04.2019
230
Weinlauf5 kmNagelChrista Verenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja01.01.2019
231
Weinlauf5 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja01.01.2019
232
Weinlauf5 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenauja03.01.2019
233
Weinlauf5 kmNagorsenAndreasm1972Laufklub Berlinja27.04.2019
234
Weinlauf5 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja30.12.2018
235
Weinlauf5 kmNitscheBiankaw1984Mittenwaldeja03.05.2019
236
Weinlauf5 kmNitscheJerry-Leem2011Mittenwaldefrei03.05.2019
237
Weinlauf5 kmNitschkeStefaniew1982Cottbusja26.02.2019
238
Weinlauf5 kmNoackBirgitw1962Heidemietzen Sabrodtja20.05.2019
239
Weinlauf5 kmNoackCarmenw1963Netzhoppersja27.12.2018
240
Weinlauf5 kmOelmannHeikew1969Die Bremsleuchtenja16.12.2018
241
Weinlauf5 kmOestreicherBettinaw1974Cottbusja26.02.2019
242
Weinlauf5 kmOettlerBertm1977Die Wilden Vierja03.12.2018
243
Weinlauf5 kmOettlerInesw1976Die wilden Vierja03.12.2018
244
Weinlauf5 kmPalmeGudrunw1956die senftenberger Laufgemeinschaftja22.02.2019
245
Weinlauf5 kmPalmeHarrym1951die Rankenja22.02.2019
246
Weinlauf5 kmPaulenzLukasm1999Welzowja01.05.2019
247
Weinlauf5 kmPesterSimonew1968Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
248
Weinlauf5 kmPfeiferJennyw1983Geraja25.06.2019
249
Weinlauf5 kmPich von LipinskiGudrunw1954Senftenberger Weinfreundeja01.03.2019
250
Weinlauf5 kmPlexniesSilkew1967Die Bremsleuchtenja17.01.2019
251
Weinlauf5 kmPollerMartinm1984BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
252
Weinlauf5 kmPönitzManuelaw1980Quersaja03.05.2019
253
Weinlauf5 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja31.05.2019
254
Weinlauf5 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2019
255
Weinlauf5 kmPreißDieterm1951Blankenstein Rennsteigja27.06.2019
256
Weinlauf5 kmPreißMonikaw1956IFL Frankenwaldja27.06.2019
257
Weinlauf5 kmProftDoreenw1974Freunde der Stoppuhrja30.11.2018
258
Weinlauf5 kmProftJanaw1970Die Bremsleuchtenja27.12.2018
259
Weinlauf5 kmProftUwem1968Freunde der Stoppuhrja30.11.2018
260
Weinlauf5 kmProtzeAndreasm1958Leipzigja05.06.2019
261
Weinlauf5 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja02.01.2019
262
Weinlauf5 kmRadkeSigfriedm1955SC DHfK Leipzigja19.06.2019
263
Weinlauf5 kmRadkeStephaniew1957SC DHfK Leipzigja19.06.2019
264
Weinlauf5 kmRätzelMartinm1956Netzhoppersja28.12.2018
265
Weinlauf5 kmRätzelRosiw1958Netzhoppersja27.12.2018
266
Weinlauf5 kmRauchMarkusm1972Bomlitzja20.12.2018
267
Weinlauf5 kmRaunickReinerm1959Henstedt-Ulzburgja30.04.2019
268
Weinlauf5 kmRehmPeterm1968Vital Schneebergja11.05.2019
269
Weinlauf5 kmReiberClaudiaw1968Heidemietzenja29.05.2019
270
Weinlauf5 kmReichertKätew1945Netzhoppersja27.12.2018
271
Weinlauf5 kmReimersIsabellw1979Für immer wirja06.01.2019
272
Weinlauf5 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja12.12.2018
273
Weinlauf5 kmRemterAntjew1973Rangsdorfja03.07.2019
274
Weinlauf5 kmRetschkeChristinew1960SportFreigang Teamja03.04.2019
275
Weinlauf5 kmRichterAnkew1971Berlinja01.05.2019
276
Weinlauf5 kmRichterBarbaraw1944Schipkauja03.12.2018
277
Weinlauf5 kmRichterMaikm1968Berlinja01.05.2019
278
Weinlauf5 kmRichterMarinaw1959Die Rankenja21.02.2019
279
Weinlauf5 kmRichterPhilippm1984Die senftenberger Laufgemeinschaftja21.02.2019
280
Weinlauf5 kmRichterUwem1956Die Rankenja21.02.2019
281
Weinlauf5 kmRiemannSandraw1977Laufklub Berlinja27.04.2019
282
Weinlauf5 kmRobelOlafm1966Einzelkämpferja24.05.2019
283
Weinlauf5 kmRosenbergerAngelikaw1955Vier-Pfoten-Wandererja06.05.2019
284
Weinlauf5 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wandererja06.05.2019
285
Weinlauf5 kmRößlerHeikom1965Lauftreff Dresdenja17.06.2019
286
Weinlauf5 kmRößlerSilkew1967Lauftreff Dresdenja17.06.2019
287
Weinlauf5 kmRübesamRomyw1983Berlinja12.05.2019
288
Weinlauf5 kmRuppeltKlaudiaw1979Geraja24.06.2019
289
Weinlauf5 kmSaarChristianew1965SC DHfK Leipzigja19.05.2019
290
Weinlauf5 kmSawitzkiAnkew1972SG Pessinja04.07.2019
291
Weinlauf5 kmSchallaKathrinw1966Einzelkämpferja24.05.2019
292
Weinlauf5 kmSchallerEnnaw2014Rangsdorfja03.07.2019
293
Weinlauf5 kmSchapkeLotharm1956CC-BBja27.12.2018
294
Weinlauf5 kmSchapkeUrsulaw1958CC-BBja27.12.2018
295
Weinlauf5 kmSchladitzGabrielew1965Magdeburgja12.06.2019
296
Weinlauf5 kmSchlechtAnnettw1969Großräschenja02.06.2019
297
Weinlauf5 kmSchlechtKatjaw1999Großräschenja02.06.2019
298
Weinlauf5 kmSchmidtAndreaw1989Harzschlagja31.05.2019
299
Weinlauf5 kmSchmidt Bärbelw1956Rennschnecken ja31.12.2018
300
Weinlauf5 kmSchmidtCarmenw1964Weinfreunde Arnsnestaja09.03.2019
301
Weinlauf5 kmSchmidtGundolfm1960Wermsdorfja22.04.2019
302
Weinlauf5 kmSchmidtHaraldm1962Weinfreunde Arnsnestaja09.03.2019
303
Weinlauf5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.01.2019
304
Weinlauf5 kmSchmidtKarlm1992Weinfreunde Arnsnestaja09.03.2019
305
Weinlauf5 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja11.05.2019
306
Weinlauf5 kmSchmidtSusannew2002Harzschlagja31.05.2019
307
Weinlauf5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.01.2019
308
Weinlauf5 kmSchmöhlHelgaw1943Netzhoppersja01.05.2019
309
Weinlauf5 kmSchneiderRonnym1976Schneider´s Dream-Teamja01.01.2019
310
Weinlauf5 kmSchneiderSylviaw1976Schneider´s Rennsemmelja01.01.2019
311
Weinlauf5 kmSchoberKarinw1962Netzhoppersja27.12.2018
312
Weinlauf5 kmSchönKatjaw1983die senftenberger Laufgemeinschaftja22.02.2019
313
Weinlauf5 kmSchraderSylviom1959Blankenburgja12.06.2019
314
Weinlauf5 kmSchröderSandraw1976Meuroer Laufgemeinschaftja25.03.2019
315
Weinlauf5 kmSchröder-RaunickKarinw1951Henstedt-Ulzburgja30.04.2019
316
Weinlauf5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja23.11.2018
317
Weinlauf5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja23.11.2018
318
Weinlauf5 kmSchützeFrankm1963CC-BBja27.12.2018
319
Weinlauf5 kmSchützeSimonew1963CC-BBja27.12.2018
320
Weinlauf5 kmSchwabeAntjew1987Team 100ja24.03.2019
321
Weinlauf5 kmSchwabeRonnym1975Team 100ja24.03.2019
322
Weinlauf5 kmSchwarzLarsm1967SSV Hoyerswerdaja17.06.2019
323
Weinlauf5 kmSchwedeChristian m1983Doberlug-Kirchhainja01.07.2019
324
Weinlauf5 kmSchwedeSteffiw1980Drei Gleichenja01.07.2019
325
Weinlauf5 kmSchwickalReginaw1954Wanderverein Kostebrauja29.04.2019
326
Weinlauf5 kmSeebeJennyw1976Mrs. Sporty Rennschneckenja28.04.2019
327
Weinlauf5 kmSeehaseNicolew1992BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
328
Weinlauf5 kmSeidelKatrinw1988Berliner Wurstmanufakturja10.04.2019
329
Weinlauf5 kmSeidlitzSilkew1978Rennschneckenja03.01.2019
330
Weinlauf5 kmSellingAnettew1960CC-BBja27.12.2018
331
Weinlauf5 kmSiegmund Lisaw1997Rudolstadtja22.05.2019
332
Weinlauf5 kmSieringRosemariew1955Meuroer Laufgemeinschaft ja28.04.2019
333
Weinlauf5 kmSieringSabinew1974Meuroer Laufgemeinschaftja21.03.2019
334
Weinlauf5 kmSieronUtew1981Berlinja21.06.2019
335
Weinlauf5 kmSimlingerSabinew1954Senftenberger Weinfreundeja23.02.2019
336
Weinlauf5 kmSimlingerWolfgangm1953Senftenberger Weinfreundeja23.02.2019
337
Weinlauf5 kmSinnigenSandraw1980ja07.07.2019
338
Weinlauf5 kmSobolewskiElfiw1964Elsterheideja29.05.2019
339
Weinlauf5 kmSobolewskiStefaniew1986Elsterheideja29.05.2019
340
Weinlauf5 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalkerja21.12.2018
341
Weinlauf5 kmSonntagWillim1985Die Bremsleuchtenja16.12.2018
342
Weinlauf5 kmStablerHeikom1967Ruhlandja19.03.2019
343
Weinlauf5 kmStablerSilkew1968Ruhlandja19.03.2019
344
Weinlauf5 kmSteigerAnnettew1968OELSNITZER LAUFTEAMja01.05.2019
345
Weinlauf5 kmSteyerOliverm1965PaderCyclerja02.01.2019
346
Weinlauf5 kmStierKatrinw1967Die Senftenberger Laufgemeinschaftja21.02.2019
347
Weinlauf5 kmStierRalf-Jürgenm1962Die Senftenberger Laufgemeinschaftja21.02.2019
348
Weinlauf5 kmStöckelMartinm1998RSK Gelenauja03.01.2019
349
Weinlauf5 kmStöckigtMarcelm1990Dresdenja16.03.2019
350
Weinlauf5 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja31.03.2019
351
Weinlauf5 kmStreuberJulianew1984Berlinja22.06.2019
352
Weinlauf5 kmStrobelDamarisw1990Rollin Maryja05.07.2019
353
Weinlauf5 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija06.04.2019
354
Weinlauf5 kmStrotzerSibylle w1971Potsdamja06.04.2019
355
Weinlauf5 kmStumpfeldtAnjaw1971Peitzja04.04.2019
356
Weinlauf5 kmSüß Jeany w1984FSV Rüwaldersja26.12.2018
357
Weinlauf5 kmSüßMarionw1954Chemnitzja26.12.2018
358
Weinlauf5 kmSüß Reinhardm1953Chemnitz ja26.12.2018
359
Weinlauf5 kmTempelDoreenw1967Görlitzja13.05.2019
360
Weinlauf5 kmTempelJensm1965Görlitzja13.05.2019
361
Weinlauf5 kmTeuberFernandom1956CC-BBja27.12.2018
362
Weinlauf5 kmTeuberMichaelm1959CC-BBja27.12.2018
363
Weinlauf5 kmTheinerJürgenm1972Stolbergja12.06.2019
364
Weinlauf5 kmTheinerMelaniew1971Stolbergja12.06.2019
365
Weinlauf5 kmThießChristinaw1954Die Senftenberger Laufgemeinschaftja31.12.2018
366
Weinlauf5 kmThormannRolfm1970ja06.07.2019
367
Weinlauf5 kmThormannSandraw1972ja06.07.2019
368
Weinlauf5 kmTiebelRenaldom1985FZtHja01.01.2019
369
Weinlauf5 kmTobiasZicklerm1996Cottbusja08.03.2019
370
Weinlauf5 kmTowitschkeDanielm1983Teltowja18.01.2019
371
Weinlauf5 kmUlbrichRamonaw1981Wurzenja18.06.2019
372
Weinlauf5 kmVenedeyJörgm1962Netzhoppersja29.12.2018
373
Weinlauf5 kmVenedeyPetraw1968Netzhoppersja27.12.2018
374
Weinlauf5 kmVogelFrankm1958die Senftenberger Laufgemeinschaftja29.06.2019
375
Weinlauf5 kmVogelRomiw1966Die Senftenberger Laufgemeinschaftja19.03.2019
376
Weinlauf5 kmVoigtHans Peterm1944Sprembergja05.05.2019
377
Weinlauf5 kmVoigtHeidrunw1942Sprembergja05.05.2019
378
Weinlauf5 kmvon der ForstAnna Louisaw2000Cottbus-Gallinchenja01.05.2019
379
Weinlauf5 kmWagnerLisaw1989Spreewaldeventservice ja28.05.2019
380
Weinlauf5 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja25.05.2019
381
Weinlauf5 kmWeberRainerm1949Lauftreff Dresdenja17.06.2019
382
Weinlauf5 kmWegewitzChristianm1987Spreewaldeventserviceja28.05.2019
383
Weinlauf5 kmWeindelMarkm1989BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
384
Weinlauf5 kmWeinertRenatew1949Netzhoppersja27.12.2018
385
Weinlauf5 kmWeißDietmarm1958Cottbusja31.05.2019
386
Weinlauf5 kmWeiß Katjaw1973Summter Wald Läuferja02.02.2019
387
Weinlauf5 kmWendlerInesw1965Lauftreff Dresdenja17.06.2019
388
Weinlauf5 kmWindirschLuisaw1992PSV Bernburgja03.06.2019
389
Weinlauf5 kmWindischIrmtraudw1947Lauftreff Dresdenja17.06.2019
390
Weinlauf5 kmWisniewskiUlfm1983Team Erdinger Alkoholfreija02.01.2019
391
Weinlauf5 kmWoditzkaJasminw1978Hannover Runnersja26.11.2018
392
Weinlauf5 kmWohmannUrsulaw1954Lauftreff Dresdenja17.06.2019
393
Weinlauf5 kmWolfRüdigerm1952Wanderverein Kostebrauja29.04.2019
394
Weinlauf5 kmWollmeyerNinaw1975PaderCycler ja02.01.2019
395
Weinlauf5 kmWorischekJanetw1980Casa Mediterranja28.04.2019
396
Weinlauf5 kmZaddachUtew1961Meuroer Laufgemeinschaftja29.04.2019
397
Weinlauf5 kmZaschke Jan m1973Gaensefurther Sportbewegung ja02.07.2019
398
Weinlauf5 kmZaschke Jette Emilia w2014Gaensefurther Sportbewegungja02.07.2019
399
Weinlauf5 kmZaschke Nicole w1974Staßfurt ja02.07.2019
400
Weinlauf5 kmZaschkeRieke Luciew2013Gaensefurther Sportbewegungja02.07.2019
401
Weinlauf5 kmZicklerAndreaw1965Großräschenja08.03.2019
402
Weinlauf5 kmZicklerKaim1965Großräschennein08.03.2019
403
Weinlauf5 kmZieschangLutzm1959FCR Dresden ja02.03.2019
404
Weinlauf5 kmZieschangRamonaw1960FCR Dresden ja02.03.2019
405
Weinlauf5 kmZschischeInaw1963Netzhoppersja27.12.2018
406
Weinlauf5 kmZschoschkeBeatew1965Laufen totalja17.06.2019
407

10 km Sommerabendlauf - Freitag
am 12.07.2019 um 20:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja28.05.2019
1
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBäger Rainer m1961Dresdenja16.12.2018
2
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBahnPatrickm1987PSV Bernburgja03.06.2019
3
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztalja31.03.2019
4
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBellgardtThomasm1979Team Erdinger Alkoholfreija09.06.2019
5
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBellgardtUtew1979Team Erdinger Alkoholfreija09.06.2019
6
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBerude Karsten m1973Hoyerswerda ja27.06.2019
7
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBeyerStefaniew1989Heideblickja30.04.2019
8
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBeyer Dr.Wolframm1958Heideblickja30.04.2019
9
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runnein31.12.2018
10
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBlaschke Gabriele w1966Dresden ja29.06.2019
11
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBlumtrittFrankm1959Chemnitzja25.05.2019
12
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBlumtrittUtew1962Chemnitzja25.05.2019
13
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBockGertm1948Korbachja12.12.2018
14
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBoltengagenMarkm1981Berlinja10.06.2019
15
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBuschmannFrankm1966DKB Chemnitz Sportvereinja06.07.2019
16
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmBusseStevm1975Oranienbaum-Wörlitzja07.07.2019
17
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja30.06.2019
18
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmDomigallDorinaw1987Freibergja26.05.2019
19
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmDr. GlückBernhard K.m1951Die Senftenberger LGja04.06.2019
20
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmDrescherMarkusm1976VS Bornaja17.12.2018
21
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmEckhardtAdrianm1977Vorwärts Neundorfja07.07.2019
22
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmEckhardtNicollew1980Vorwärts Neundorfja07.07.2019
23
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmEichmann Thomas m1979Göritzja03.07.2019
24
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmEllerMarkusm1973Dresdenja19.06.2019
25
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmEltnerRenem1972Oelsnitzer Laufteamja01.05.2019
26
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmFietzkeInesw1965MSV Eintracht Halberstadtja15.10.2018
27
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmFrankeDanielm1979Seegebiet Mansfelder Landja11.01.2019
28
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmFriedelMariom2000Dresdenja08.05.2019
29
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmFrütschRoccom1967Frankfurt Oderja09.06.2019
30
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGaedeAndreaw1968LC Ron Hill Berlinja02.05.2019
31
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGaedeMarcus m1964LC Ron Hill Berlinja02.05.2019
32
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusja07.07.2019
33
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja07.07.2019
34
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGimbelDaniellew1981Meuro Laufgemeinschaftja16.06.2019
35
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja08.07.2019
36
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGroßeAstridw1971Weenerja20.06.2019
37
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja14.05.2019
38
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGroteDanielm1968Kornkäfer Luckauja14.05.2019
39
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbund ja14.05.2019
40
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGruchow Ulrike Luise w1990TU Dresdenja13.05.2019
41
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGruhlkePeterm1943Zeschaja05.07.2019
42
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
43
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
44
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHaferkornHenrym1963MSV Tripoint FFOja13.01.2019
45
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHaferkornUtew1964MSV Tripoint FFOja13.01.2019
46
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHalleAxelm1957Halleja08.07.2019
47
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHeimhilgerJeanw1987Meuroer Laufgemeinschaftja26.06.2019
48
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja21.06.2019
49
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja29.06.2019
50
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja23.06.2019
51
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHohlfeldRamonaw1973Kamenzja03.01.2019
52
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHölznerMichaelm1956SV Balu-Weiss Petershagenja22.05.2019
53
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagenja22.05.2019
54
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmJeschkeNadinew1981Berlinja30.06.2019
55
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmJostAntjew1975Frankfurt Oderja09.06.2019
56
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja25.02.2019
57
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja02.01.2019
58
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKeitelThomasm1968Leipzigja02.07.2019
59
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKleinAntjew1979MEUROER LAUFGEMEINSCHAFTja03.07.2019
60
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKleinMichaelaw1973MEUROER LAUFGEMEINSCHAFTja03.07.2019
61
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKouchamAnkew1984Fürstenwalde/Spreeja29.12.2018
62
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKrauzSascham1987Cottbusja01.07.2019
63
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja25.05.2019
64
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen/Schwarzheideja13.06.2019
65
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKruseHannahw1961Dresdenja02.07.2019
66
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKschammerAnkew1968Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
67
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKschammerMatthiasm1965Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
68
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKschammerPascalm2007Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
69
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja08.07.2019
70
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLangeManjaw1976Berlinja14.11.2018
71
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja24.06.2019
72
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLauChristianm1952Pulsnitzja21.06.2019
73
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLegrandChristophem1963Lustige schleicher Berlinja06.06.2019
74
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLehmannSilkew1981Cottbusja31.12.2018
75
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLimbergKathleenw1975Hamelnja01.05.2019
76
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja03.03.2019
77
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLöwGuidom1964Oberurselja10.03.2019
78
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmLuckasKatjaw1978Schipkauja08.12.2018
79
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMandl-FlickerSabinew1973SC Highlandersja25.04.2019
80
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMarschnerReném1969ener 2.0ja02.07.2019
81
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMenschnerTinaw1990Spreewald/Thermen Hotel ja10.06.2019
82
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja02.02.2019
83
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMüllerEllenw1968Freunde der Stoppuhrja31.05.2019
84
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMüllerHansm1955Bautzenja06.06.2019
85
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMüllerRajkom1970Schwarzenbergja26.05.2019
86
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmMunskyJennyw1986Club Monija12.05.2019
87
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmNagelMadelinew1989Team Oberkainaja07.07.2019
88
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmNagelSteffen m1986Team Oberkainaja07.07.2019
89
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmNasdalThomasm1969Kunstscheune Pritzen / SV Großräschenja30.12.2018
90
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmNedvědováRenataw1969Ústí nad Labemja23.06.2019
91
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja01.01.2019
92
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja31.03.2019
93
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja24.06.2019
94
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPietruchaGerdaw1953SV-CHEMIE Gubenja18.12.2018
95
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPodszusHeikom1970SV Sachsen 90 Werdauja01.07.2019
96
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPohleAndreasm1990SV Neptun 08 Finsterwaldeja02.07.2019
97
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPolkJohannesm1992SCC Berlinja08.07.2019
98
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja12.05.2019
99
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja03.02.2019
100
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPrzesangJörgm1961Langenweddingenja03.02.2019
101
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmPrzesangKathrinw1965Langenweddingenja03.02.2019
102
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja25.06.2019
103
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRedetzkyProf. Dr. Robertm1940LV Teltow-Seehofja06.07.2019
104
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRehmPeterm1968Vital Schneebergja11.05.2019
105
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRejtharMichaelaw1990Cottbusja23.06.2019
106
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRohdeLeonardm1987Triathlon-Team Senftenbergja04.07.2019
107
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRossleyMarcm1983Spreewald-Thermeja05.04.2019
108
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRübesamRomyw1983Berlinja12.05.2019
109
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRudolphLisaw1989Cottbusja01.07.2019
110
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmRuskeMadlenw1990Spreewaldtherme/Hotelja31.05.2019
111
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja24.04.2019
112
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSawitzkiAnkew1972SG Pessinja30.11.2018
113
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchimanskiJacquelinew1976Klettwitzja03.07.2019
114
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchindlerTomm1987Pirnaja08.05.2019
115
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchinkAnjaw1972TSV Feldkirchenja24.03.2019
116
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchmidtAndreaw1989Harzschlagja31.05.2019
117
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.01.2019
118
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja11.05.2019
119
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchmidtSusannew2002Harzschlagja31.05.2019
120
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.01.2019
121
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchneiderIlkaw1978Neuhausen Spree OT Roggosenja20.05.2019
122
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchneiderSylviaw1976Schneider´s Rennsemmelja01.01.2019
123
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchneiderThomasm1982Neuhausen Spree OT Roggosenja20.05.2019
124
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchötzElkew1962Elsterheideja26.06.2019
125
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchulzChristofm1983Vaihingen an der Enzja28.06.2019
126
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja23.11.2018
127
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja02.01.2019
128
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja16.04.2019
129
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja11.05.2019
130
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSieberMarkom1974Forstja08.07.2019
131
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSieringMichaelm1974Meuroer Laufgemeinschaftja21.03.2019
132
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja25.06.2019
133
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmSiwickNadinew1981Berlinja31.05.2019
134
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmStegerPetraw1964DKB Chemnitz Sportvereinja07.07.2019
135
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja31.03.2019
136
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja07.07.2019
137
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmThiemPeterm1952Doberlugja07.07.2019
138
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmThiemXaverm1987Erasja07.07.2019
139
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmThomasFrankm1963Wurzenja22.12.2018
140
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmThormannRolfm1970ja06.07.2019
141
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmThormannSandraw1972ja06.07.2019
142
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWeeseKarinaw1983Oranienbaum-Wörlitzja07.07.2019
143
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWeisenbilderCyrillm1976Dresdenja06.07.2019
144
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWeißDietmarm1958Cottbusja31.05.2019
145
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWerskeBirgitw1985Team Combaseja30.05.2019
146
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWindirschLuisaw1992PSV Bernburgja03.06.2019
147
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWinterLisaw2001Herzbergja07.07.2019
148
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWinterSteffenm1971Herzbergja07.07.2019
149
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWinterTomm2008Herzbergja07.07.2019
150
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWisniewskiUlfm1983Team Erdinger Alkoholfreija02.01.2019
151
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja24.06.2019
152
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWolskeDanielaw1983Meuroer Laufgemeinschaft ja28.06.2019
153
Lauf/ running am Freitag 12.07.201910 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-seeja30.06.2019
154

Kinder-Lauf
am 14.07.2019 um 10:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mFischerTabeaw2012Laufgruppe Koynestraßefrei12.06.2019
1
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mFörsterFinnm2014Schradenfrei09.03.2019
2
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mGrandkeMelinaw2013Sprembergfrei18.01.2019
3
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mGrothJimim2013Dresdenfrei11.06.2019
4
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mHanuschLucyw2013Oberguriger Spreenixenfrei29.04.2019
5
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mHofmannSaskiaw2010Kreischafrei15.06.2019
6
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mJeschkeMira Maxinew2012Berlinja30.06.2019
7
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mKochMaximilianm2010SV Großräschenja27.06.2019
8
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mKubitzNilsm2015HV Eibauja08.07.2019
9
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mLangeMarc Olem2014Berlinfrei16.11.2018
10
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mLiehnLeonard m2016Annahüttefrei28.02.2019
11
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mMenzNicolasm2013Tucheimfrei28.04.2019
12
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mNöpelKatharinaw2016Dresdenja30.06.2019
13
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mOettlerIuliaw2012Die Wilden Vierfrei03.12.2018
14
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mPietschLuisew2014Hoyerswerdaja08.07.2019
15
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2019
16
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mRaithJosephinew2015Görlitzer Falkenja08.07.2019
17
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mRuppeltEmil Jannism2013Geraja24.06.2019
18
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mSchallerEnnaw2014Rangsdorfja03.07.2019
19
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja03.07.2019
20
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzfrei11.05.2019
21
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mSiwickJakobm2014Berlinja05.07.2019
22
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mSiwickTabitaw2016Berlinja05.07.2019
23
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mSteinbrüggerAntonm2014Geraja25.06.2019
24
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mSteinbrüggerOskar m2012Geraja25.06.2019
25
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mVargaZivaw2013Freitalfrei30.11.2018
26
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mWahrenLuís Carlosm2013Tharandtja02.07.2019
27
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2019'400 mZaschke Jette Emilia w2014Gaensefurther Sportbewegungja02.07.2019
28

10 km Lauf - Sonntag
am 14.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBahnPatrickm1987PSV Bernburgja03.06.2019
1
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBartelKlausm1944Drebkauer Lauffreundeja10.04.2019
2
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBaumKatjaw1967Team Erdinger Alkoholfreija30.12.2018
3
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBeligDagmarw1961VFB Do-Kija08.07.2019
4
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBöderAnnew1985Rosenbachja12.06.2019
5
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBöttrichUrsulaw1953SC DHfK Leipzigja17.05.2019
6
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBrigsneHelgem1954Drebkauer Lauffreundeja02.03.2019
7
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBromanJohanm1967Ianja06.07.2019
8
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBrücknerJuliaw1985Juwelier Geißler Cottbusja30.01.2019
9
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBrücknerMarikaw1985Dresdenja14.04.2019
10
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmBuderChristianm1971Grasshopperja17.04.2019
11
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmDegenkolbAndreasm1974Dresdenja06.07.2019
12
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja30.06.2019
13
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmDittmannBirgitw1970Cottbusja05.05.2019
14
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmDönickeJanaw1965SC DHfK Leipzigja09.07.2019
15
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmDr. GlückBernhard K.m1951Die Senftenberger LGja04.06.2019
16
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmDreßlerSilviom1978SV Kubschützja02.07.2019
17
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmEildermannDanilom1978Essen-Wissen Stiftung Eildermann ja01.07.2019
18
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmErnstGundulaw1987Berlinja28.11.2018
19
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmFahleAndreasm1972Deetz/Anhaltja23.12.2018
20
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmFörsterAnnaw2002Berlinja04.07.2019
21
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja02.07.2019
22
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmFröhlichWenkew1969SC DHfK Leipzigja02.06.2019
23
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmFünfstückMirkom1981SANOja28.06.2019
24
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmGehrmannStephanm1977OSLV Bautzen ja02.07.2019
25
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusja11.03.2019
26
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja08.07.2019
27
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja14.05.2019
28
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund ja14.05.2019
29
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmHeinrichAlexandraw1986Dresdenja26.06.2019
30
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmHieckmannJörgm1970Dresdenja30.06.2019
31
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmHohlfeldRamonaw1973Kamenzja03.01.2019
32
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmHolzEnricom1973Team Erdinger Alkoholfreija01.05.2019
33
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmHuchatzMandyw1984Cottbusja29.06.2019
34
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmJankeDavidm1987Nikeja13.06.2019
35
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmJungnickel Sandraw1985Berlinja04.05.2019
36
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja02.01.2019
37
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja11.05.2019
38
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja07.05.2019
39
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja30.12.2018
40
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja03.07.2019
41
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKochJonasm1988FLG Sprembergja06.07.2019
42
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKochRalfm1964SC DHfK Leipzigja31.03.2019
43
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergja05.06.2019
44
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKrenzElfriedew1950Cottbusja27.05.2019
45
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKschammerAnkew1968Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
46
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKschammerMatthiasm1965Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
47
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmKschammerPascalm2007Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
48
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja14.06.2019
49
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLaskowskiPeterm1960MEK Mittlerer Erzgebirgskreisja03.07.2019
50
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLauChristianm1952Pulsnitzja21.06.2019
51
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLeonhardtRonnym1979Individual Sportswear Wolfja03.07.2019
52
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLiemertAndreaw1961SC DHfK Leipzigja29.05.2019
53
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLimbergKathleenw1975Hamelnja01.05.2019
54
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLöhmarRenem1977Trans4mation IT GmbHja10.05.2019
55
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLöwGérômem1992Oberurselja13.05.2019
56
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLöwSibyllew1965Oberurselja13.05.2019
57
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmLuxThomasm1985Die Lüxeja26.04.2019
58
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja20.04.2019
59
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnigja19.06.2019
60
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMitzschkeRenem1971Ohornja01.01.2019
61
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja03.01.2019
62
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMörtlSvenm1994Rudolstadtja22.05.2019
63
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMüllerUtew1960Leipzigja31.03.2019
64
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMuthGritw1979Championsfamilyja03.07.2019
65
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmMuthReném1972Championsfamilyja03.07.2019
66
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmNestroiFrankm1965Lauffreunde Drebkauja14.04.2019
67
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmNöldnerJulianew1989Dresdenja07.05.2019
68
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija08.06.2019
69
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmOhnesorgeKerstinw1966Erdinger Alkoholfrei Teamja11.06.2019
70
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPenther Henry m1981Schwarze Pumpe ja10.06.2019
71
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja24.06.2019
72
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPhilippTomm1968Königs Wusterhausenja30.12.2018
73
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPietruchaGerdaw1953Brandenburg - Gubenja14.04.2019
74
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPietschEnricom1987Hoyerswerdaja08.07.2019
75
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPluderDietmarm1966SV Grün Weiss Elstrafrei06.07.2019
76
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPohleAndreasm1990SV Neptun 08 Finsterwaldeja02.07.2019
77
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPoppeYvonnew1983Cottbuser Parkläufer e.V.ja03.07.2019
78
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmProtzeAndreasm1958Leipzigja05.06.2019
79
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja25.03.2019
80
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmRichterClaudiaw1977Ottendorf-Okrillaja09.12.2018
81
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmRitterAnjaw1983Dresdenja31.05.2019
82
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmRossleyMarcm1983Spreewald-Thermeja05.04.2019
83
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSaarChristianew1965SC DHfK Leipzigja19.05.2019
84
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSawitzkiAnkew1972SG Pessinja30.11.2018
85
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSchiffnerLindaw1990Cottbusja18.12.2018
86
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSchneiderSylviaw1976Schneider´s Rennsemmelja01.01.2019
87
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSchwalbeUlrikew1978ASC Marktrodachja13.06.2019
88
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSetzefandMarionw1962Stars & Sternchenja29.06.2019
89
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSteinertReném1986Rothenburgja06.07.2019
90
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmSzücsDanielm1979Röthaja28.06.2019
91
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmTarnickBarbaraw1962BSG Edeka Minden Hannover ja05.05.2019
92
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmThieleHeikom1969Elterleinja19.06.2019
93
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmThießChristinaw1954Die Senftenberger Laufgemeinschaftja31.12.2018
94
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmThormannRolfm1970ja06.07.2019
95
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmThormannSandraw1972ja06.07.2019
96
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmTrommlerDavidm1988Nikeja27.03.2019
97
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmVargaLaszlom1980Freitalja30.11.2018
98
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmWagnerMarcom1988Dresdenja14.04.2019
99
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmWagnerWolframm1972Rödernja07.07.2019
100
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmWahrenAndreasm1974Tharandtja02.07.2019
101
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmWiekAndrem1978Ottendorf-Okrillaja09.12.2018
102
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja08.07.2019
103
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja19.05.2019
104
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmWoiczikAndrejm1968Polizei SV ja24.06.2019
105
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmZaschke Jan m1973Gaensefurther Sportbewegung ja02.07.2019
106
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201910 kmZoselArminm1934TSV1862 Radeburg e.V.ja07.07.2019
107

2 km Lauf
am 14.07.2019 um 09:05 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmAmendeJohannesm2012Schwarzheidefrei27.05.2019
1
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmBoltengagenAnastasiyaw1985Berlinja10.06.2019
2
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmBoltengagenTatyanaw2009Berlinfrei10.06.2019
3
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsterja14.04.2019
4
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmEisoldCelinew2004SV Grün-Weiß Elstrafrei06.07.2019
5
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmEisoldJenniferw2006SV Grün-Weiß Elstrafrei06.07.2019
6
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmElstnerChristinw1986Dresdenja25.03.2019
7
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmFürbringerPaulm2005Team Foxyja02.07.2019
8
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmGennermannFinleym2014Miniatur Wunderland Laufteamja04.07.2019
9
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmGennermannNellyw2010Hamburgja04.07.2019
10
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmHanuschLea-Sophie w2009Oberguriger Spreenixenfrei29.04.2019
11
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja30.06.2019
12
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmKirchhofEmilm2011Dresdner Sportclub 1898ja07.07.2019
13
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmKochMaximilianm2010SV Großräschenja27.06.2019
14
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmLimbergNiklasm2008Hamelnja01.05.2019
15
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmMendeTimeaw2009TSG Lübbenaufrei12.06.2019
16
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmMenzJonathanm2006Tucheimja28.04.2019
17
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmMittagMiriamw2008ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja03.07.2019
18
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmOettlerIanusm2008Die Wilden Vierja03.12.2018
19
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja31.05.2019
20
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2019
21
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmRösslerChristianm2005Mittweidaja23.06.2019
22
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja23.06.2019
23
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmSchallerEnnaw2014Rangsdorfja03.07.2019
24
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmSchallerRonnym1978Rangsdorfja03.07.2019
25
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei01.01.2019
26
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmThateAliahw2008Citylauf Verein Dresdenja07.07.2019
27
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmVargaLani-Sophiew2009Freitalfrei30.11.2018
28
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmWahrenPedro Filipem2010Tharandtja02.07.2019
29
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20192 kmZaschkeRieke Luciew2013Gaensefurther Sportbewegungja02.07.2019
30

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Lauf
am 14.07.2019 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmAllnochSabinew1995Happy Feetja08.03.2019
1
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBadeltReikm1984Nürnbergja04.12.2018
2
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBäger Rainer m1961Dresdenja16.12.2018
3
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergja09.06.2019
4
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBaumgartIvom1970Schneller Pfeilja03.05.2019
5
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBeckenhaubKatharina w1987Frankfurtja22.01.2019
6
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBerude Karsten m1973Hoyerswerda ja27.06.2019
7
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBogaczGabrielew1960Cottbusja08.07.2019
8
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBoltengagenMarkm1981Berlinja10.06.2019
9
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß-Finsterwaldeja04.06.2019
10
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBuchanRudolfm1954FLG Spremebrgja08.07.2019
11
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmBüchlCarolinw1984Team BüMüja06.07.2019
12
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmCvijeticSrdanm1987Ianja06.07.2019
13
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmDahtenMarc Kevinm1999Team Erdinger Alkoholfreija07.07.2019
14
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmDahtenMirkom1969Team Erdinger Alkoholfreija07.07.2019
15
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmDünewaldKatjaw1976TSV 1888 Falkenauja20.12.2018
16
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmEichlerJensm1974Kamenzja23.06.2019
17
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmErtelAnna-Mariaw1994Happy Feetja08.03.2019
18
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmFahlischManuelaw1975Team LaMaja02.07.2019
19
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmFandke Julianm1986Die Stahlharten Waden ja03.07.2019
20
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmFandke Reinerm1962Die Stahlharten Waden ja03.07.2019
21
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmFischerTinom1984Leipzigja09.05.2019
22
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmForstnerTimom1979TSV 1860 Münchenja07.07.2019
23
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmFrankeDanielm1979Seegebiet Mansfelder Landja11.01.2019
24
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmFreiheitMarc Andrém1996Potsdamja30.05.2019
25
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja11.03.2019
26
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmGennermannStefanm1968Hamburgja05.06.2019
27
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmGerhardtThiemom1982Frankfurtja22.01.2019
28
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmGienappRonnym1983Cottbusja05.06.2019
29
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmGrafChristinaw1966TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
30
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmGündüzOrhanm1972Berliner Wasserrattenja08.07.2019
31
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHamannChristinaw1975TSV 1888 Falkenauja27.12.2018
32
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHandrekChristinw1991Team Waisenstraßeja08.06.2019
33
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHaumannMichaelm1964Berlinja29.04.2019
34
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHeroldFranzm1997Brieskeja11.05.2019
35
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHerteltSvenm1983TeamSvenFranciscoja21.06.2019
36
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHölznerMichaelm1956SV Balu-Weiss Petershagenja22.05.2019
37
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagenja22.05.2019
38
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmHubertSteffenm1982Speckionfire Potsdamja16.06.2019
39
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmJähneJanm1980Berlinja30.05.2019
40
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmJohnKatrinw1969Sondershausenja01.04.2019
41
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmJürßManjaw1973TSG Rot Weiß Fredersdorfja16.06.2019
42
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmKorthalsUlrichm1965Hohen Neuendorfja01.07.2019
43
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmKrauzSascham1987Cottbusja01.07.2019
44
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja25.05.2019
45
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja08.07.2019
46
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmLegrandChristophem1963Lustige schleicher Berlinja06.06.2019
47
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmLeuothGritw1970Jetzt aber...ja05.06.2019
48
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmLewinHannahw1971Berlinja03.04.2019
49
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmLodigMarcusm1989Inselkriegerja11.04.2019
50
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmLöwGerritm1989Oberurselja12.05.2019
51
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmLöwGuidom1964Oberurselja10.03.2019
52
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmMalinowksiJessicaw1984Krombacherfrei18.06.2019
53
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmMohauptAndreasm1970Die Mohaupts kommen! ja09.06.2019
54
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmMüllerKristinw1981Team BüMüja06.07.2019
55
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmMüllerRajkom1970Schwarzenbergja26.05.2019
56
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmNestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffja07.07.2019
57
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja31.03.2019
58
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmOpitz Thomas m1967Schkeuditz ja17.04.2019
59
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmOrtliebMaikm1967Garbsener SCja01.07.2019
60
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmPaproschHelmutm1955Jänschwaldeja09.05.2019
61
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmPaproschStefanm1981Kolkwitzja09.05.2019
62
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmRehmPeterm1968Vital Schneebergja11.05.2019
63
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmRejtharJirim1991Cottbusja23.06.2019
64
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmReuterReinhardm1962Krombacherfrei18.06.2019
65
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmRichterDietmarm1952Nossenja22.12.2018
66
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmRübesamRobertm1990Weißwasserja06.05.2019
67
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmRübesamRomyw1983Berlinja12.05.2019
68
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmRudolphLisaw1989Cottbusja01.07.2019
69
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSackSebastianm1981Königs Wusterhausenja29.04.2019
70
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSchmidgunstMarcom1982Berlinja05.07.2019
71
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSchmidtGundolfm1960Wermsdorfja22.04.2019
72
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja11.05.2019
73
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSchmidtkeArminm1968Kollow in Schleswig-Holsteinja02.02.2019
74
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSchneiderbeck-PaminEnricom1976SG Stern Blankenfelde-Mahlowja30.12.2018
75
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmScholtyssykLarsm1985Berlinja31.05.2019
76
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmScholzYvonnew1979Krombacherfrei18.06.2019
77
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja07.07.2019
78
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja11.05.2019
79
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmStelterKerstinw1982SV Wudritzja31.05.2019
80
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmTaborTobiasm1988Cottbusja03.07.2019
81
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmTeuberReinhardm1957Neptun 08 Finsterwaldeja20.06.2019
82
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmTrautmannFrankm1980Elsterheide OT Blunoja26.06.2019
83
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmWadewitzMarcusm1986Leipzigja02.07.2019
84
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmWaltemateFranziw1987TeamSvenFranciscoja21.06.2019
85
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmWisniewskiUlfm1983Team Erdinger Alkoholfreija02.01.2019
86
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmWrozynaWaldemarm1964Löwenläufer Braunschweigja22.05.2019
87
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmZiescheMichaelm1987Sea Shepherd ja20.06.2019
88
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201921.1 kmZimmermannStefanm1987Finsterwaldeja14.05.2019
89

Seenland-Marathon-Lauf
am 14.07.2019 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmAudehmUwem1960Team Monikaja27.09.2018
1
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmBellgardtThomasm1979Team Erdinger Alkoholfreija09.06.2019
2
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmBielerJanaw1979100 Marathon Clubja25.05.2019
3
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmBielerMicham1978100 Marathon Clubja25.05.2019
4
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmBocherUwe Ferdinandm1958BerlinerFahrlehrerSportsfreundeja04.07.2019
5
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmBogaczRicom1987100 Marathon Clubja11.05.2019
6
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmBorowiakPiotrm1976Bytomja20.06.2019
7
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmDenelleFrankm1958Anyosja01.05.2019
8
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmEckertGeorgm1983DJK Gütersloh ja03.12.2018
9
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmFriedlMikem1951LG Mauerweg Berlinja17.04.2019
10
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmFürbringerKathrinw1978SSV Fortschritt Lichtensteinja02.07.2019
11
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmGolaszewskiJarekm1973SG Frankenthalja19.04.2019
12
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmGrafOlafm1965TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
13
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmHantkeThomasm1981Fredersdorfja29.06.2019
14
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmHartmannUwem1966Landsbergja10.05.2019
15
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmHerbrichIngolfm1959Pankeläuferja06.12.2018
16
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmHigginsJayceew1997Fort Worthja03.07.2019
17
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmHigginsRobertm1972Fort Worthja03.07.2019
18
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja23.06.2019
19
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmHohlfeldJörgm1965Chemnitzja08.07.2019
20
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmJähnelUwem1963Schipkauja02.07.2019
21
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKeitelThomasm1968Leipzigja02.07.2019
22
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKleinpeterMariom1967Werder (Havel)ja06.07.2019
23
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKlosekJacekm1989Instal-Tech Teamja14.01.2019
24
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKolbeMichélm1976Team Annie und Deidija02.07.2019
25
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKrontalSebastianm1985Ruhlandja24.06.2019
26
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKrutzschCindyw1979Krombacherfrei18.06.2019
27
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKutschka von RothenfelsDominicm2000Oberwarthaja02.07.2019
28
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmKutschka von RothenfelsInesw1977Oberwarthaja02.07.2019
29
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmLingnauTinom1986TwoFaceRunnerja03.07.2019
30
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmLofstadKevinm1988Tonsbergnein11.03.2019
31
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmLofstadOlam1997Tonsbergnein11.03.2019
32
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmMikaDamianm1969Eko-Okna Runners Teamja31.05.2019
33
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmMohrHeikom1954Hamburgja13.05.2019
34
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmNowakAndreasm1964Team AVS - Freund der Askanierja30.12.2018
35
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmPfäffleMalinw1979Die Laufpartnerja20.06.2019
36
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmReicheChristoph m1987FC St. Pauli Marathon ja11.04.2019
37
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja12.12.2018
38
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmRückertJensm1966Arnstadtja12.05.2019
39
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchmelzerAndrém1967Wismarja08.07.2019
40
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchmidtAndrem1969Dunkelziffer e.V. ja06.07.2019
41
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchneiderMarcom1973Schönwald OT Waldowja02.07.2019
42
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchneiderThomasm1982Neuhausen Spree OT Roggosenja20.05.2019
43
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchodrowskiMatthiasm1965Krombacherfrei18.06.2019
44
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchremmerGerdm1956100 MC/Debeka Plauen Vogtl.ja24.05.2019
45
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchülkeAnkew1976LG Nord Berlin Ultrateamja06.07.2019
46
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchulzeThomasm1969Markranstädtja27.06.2019
47
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchwerdtner Uwem1965Forster ja21.04.2019
48
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja04.02.2019
49
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSiegelFrankm1960VS Potsdamja07.05.2019
50
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmSilvaMiguelm1971Pragueja03.05.2019
51
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmStierRonnym1972Wesenberg/OT Zirtowja26.11.2018
52
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmTheinerJürgenm1972Stolbergja01.04.2019
53
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmUhlmannMartinm1962Empor Berlinja12.06.2019
54
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmWeberStephanm1986Krombacherfrei18.06.2019
55
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmWeigertMatthiasm1960GMRVja18.06.2019
56
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmWeißDietmarm1958Cottbusja31.05.2019
57
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmWildKarlheinzm1956TLV Rangsdorfja23.06.2019
58
Lauf/ running am Sonntag 14.07.201942.195 kmWillmannBodom1963Krombacherfrei18.06.2019
59

5 km Lauf
am 14.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja28.05.2019
1
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBellgardtNicom2007Bernau bei Berlinja09.06.2019
2
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBellgardtUtew1979Team Erdinger Alkoholfreija09.06.2019
3
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBetheJanm1982And IT_runs...ja25.06.2019
4
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBierlingRainerm1964Naunhofja19.05.2019
5
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBlaschke Gabriele w1966Dresden ja29.06.2019
6
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBockGertm1948Korbachja12.12.2018
7
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja03.03.2019
8
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja03.03.2019
9
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBossertJenifer w1981Nikeja27.03.2019
10
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBrücknerTimm2007Christoph-Kolumbus-Grundschule Cottbusja30.01.2019
11
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBrüggemannFrankm1965SF Zeitnotja09.01.2019
12
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBüdnerSiegmarm1961Vetschaufrei11.01.2019
13
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmBugielKathrinw1976Rennschnecken ja31.12.2018
14
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmDomigallDorinaw1987Freibergja26.05.2019
15
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmEltnerRenem1972Oelsnitzer Laufteamja01.05.2019
16
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmFrankeRenem1969Freitalja29.06.2019
17
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmFriedelMariom2000Dresdenja08.05.2019
18
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmGärtnerFelixm2004SV Grün Weiß Elstrafrei06.07.2019
19
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmGläserSteffenm1970ohne Vereinja06.07.2019
20
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmGrandkeManuelaw1980Sprembergja18.01.2019
21
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmGroßeAstridw1971Weenerja20.06.2019
22
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmGroßeBabettew1986Rennschneckenja18.04.2019
23
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbund ja14.05.2019
24
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmGrütznerKatrinw1970Miss Sporty Rennschneckenja27.04.2019
25
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmHampelNealm2004Friedebachja14.01.2019
26
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmHässnerLukasm2000Lukas vor Ortja31.05.2019
27
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
28
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja21.06.2019
29
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja29.06.2019
30
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmHofmannCarstenm1982Kreischaja19.06.2019
31
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmJahnkeCarolinw1995Königsbrückja07.07.2019
32
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmJarmatzDoreenw1971Berliner TSCja08.07.2019
33
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmJeschkeNadinew1981Berlinja30.06.2019
34
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKadenAnjaw1984Himmelfahrtkommando Dragonraceja26.06.2019
35
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja02.01.2019
36
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKirchhofUlrikew1981Dresdenja07.07.2019
37
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKliemannSabinew1963Cottbusja30.04.2019
38
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKlöselHelmutm1942Hoyerswerdaja04.07.2019
39
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKonzackDanaw1980Großräschenja30.03.2019
40
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusja26.01.2019
41
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKrauseMathiasm1978Stendalja01.04.2019
42
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKrauseNicolew1974Berlinja01.04.2019
43
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKrausePetraw1961Stendalja01.04.2019
44
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja02.07.2019
45
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKresseAlinew2001SV Einheit Bräunsdorfja13.06.2019
46
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja24.11.2018
47
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja24.11.2018
48
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKruseHannahw1961Dresdenja02.07.2019
49
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKühneMartinaw1964Berlinja21.06.2019
50
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKühneSusannew1964Berlinja21.06.2019
51
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)ja27.06.2019
52
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLangeManjaw1976Berlinja14.11.2018
53
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLangeWolfgangm1951Berlinja14.11.2018
54
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLeichtfußAnettw1968Bergsteiger Lohmenja07.07.2019
55
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLendorfRomyw1965Geraja26.06.2019
56
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLeonhardtEvelynw1978Individual Sportswear Wolfja03.07.2019
57
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLeonhardtFelixm2010Individual Sportswear Wolfja03.07.2019
58
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLiebigRiccardom1988NikeRunClub Forstja21.06.2019
59
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLommatzschDianaw1974Rednecksja01.07.2019
60
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja03.03.2019
61
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMajunkeDetlefm1963Bergsteiger Lohmenja07.07.2019
62
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMatzkoArlinew1980Team Stadtartja04.05.2019
63
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMendeEileenw1974Calauja12.06.2019
64
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMenschnerTinaw1990Spreewald/Thermen Hotel ja10.06.2019
65
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMichaelisFrankm1980Die Atemlosenja07.07.2019
66
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMiekEhrhardm1933LTSV 1990 Forstja06.07.2019
67
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja03.07.2019
68
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja03.07.2019
69
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja03.01.2019
70
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja27.04.2019
71
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmMüllerAntjew1969Potsdamja07.01.2019
72
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja12.06.2019
73
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmNeubertLisaw2000Die Irrläuferja01.07.2019
74
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmNeubertThomasm1969Die Irrläuferja01.07.2019
75
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja01.01.2019
76
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmPluderAlexm1997SV Grün Weiß Elstrafrei06.07.2019
77
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja25.06.2019
78
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmRaithNadinew1990Görlitzer Falkenja23.06.2019
79
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja23.06.2019
80
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmRuskeMadlenw1990Spreewaldtherme/Hotelja31.05.2019
81
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchäferUlrikew1966Radeburgja01.07.2019
82
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchautiesAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseeja03.07.2019
83
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchindlerTomm1987Pirnaja08.05.2019
84
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchinkAnjaw1972TSV Feldkirchenja24.03.2019
85
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchmelzPeterm1960Berlinja22.06.2019
86
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchmidt Bärbelw1956Rennschnecken ja31.12.2018
87
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.01.2019
88
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.01.2019
89
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchneiderBerndm1964Stadtartja04.05.2019
90
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchoppanThomasm1980Die Atemlosenja06.07.2019
91
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchultzHolgerm1956Trebendorfja03.06.2019
92
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja23.11.2018
93
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaft ja03.01.2019
94
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSchulzSilkew1985Dresdenja07.07.2019
95
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSeebeJennyw1976Mrs. Sporty Rennschneckenja28.04.2019
96
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSeidlitzSilkew1978Rennschneckenja03.01.2019
97
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSommerSylviaw1966Cottbusja30.04.2019
98
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmStöckigtMarcelm1990Dresdenja16.03.2019
99
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja27.06.2019
100
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSurberSilkew1968Team Erdinger Alkoholfreija01.05.2019
101
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmSutorLarsm1972Team LaMaja02.07.2019
102
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmThateAngelikaw1980Citylauf Verein Dresdenja07.07.2019
103
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmThemDetlefm1962Prenzlauja26.05.2019
104
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja07.07.2019
105
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmThiemPeterm1952Doberlugja07.07.2019
106
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmThiemXaverm1987Erasja07.07.2019
107
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmThomasFrankm1963Wurzenja22.12.2018
108
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmUeberfuhrSilviaw1970SV Grün-Weiß Elstrafrei08.07.2019
109
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWeisseChristinw1985ja07.07.2019
110
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWeisseMichaelm1985ja07.07.2019
111
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWerskeBirgitw1985Team Combaseja30.05.2019
112
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWindirschLuisaw1992PSV Bernburgja03.06.2019
113
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWinkler Danilo m1966USV Jenaja02.01.2019
114
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWinterLisaw2001Herzbergja07.07.2019
115
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWinterSteffenm1971Herzbergja07.07.2019
116
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWinterTomm2008Herzbergja07.07.2019
117
Lauf/ running am Sonntag 14.07.20195 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja03.01.2019
118

10 km Walken/Nordic Walken
am 14.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmAnhoferThomas m1968Colbitzja25.02.2019
1
Walken/ walking10 kmAnhoferYvonnew1975Colbitzja25.02.2019
2
Walken/ walking10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja24.06.2019
3
Walken/ walking10 kmBrandtRosemariew1954Cottbusja26.01.2019
4
Walken/ walking10 kmBrosiusGabrielew1964Berlinja08.07.2019
5
Walken/ walking10 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausenja09.03.2019
6
Walken/ walking10 kmBuchwaldElkew1967Glindenbergja25.02.2019
7
Walken/ walking10 kmBuchwaldSteffenm1966Glindenbergja25.02.2019
8
Walken/ walking10 kmDrechslerJulianew1972Berlinja01.04.2019
9
Walken/ walking10 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja01.04.2019
10
Walken/ walking10 kmEildermannAngelikaw1956TuG Ottendorf-Okrillaja26.06.2019
11
Walken/ walking10 kmEildermannUwem1957TuG Ottendorf-Okrillaja26.06.2019
12
Walken/ walking10 kmFischerManjaw1971Hohenleipischja07.07.2019
13
Walken/ walking10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtja05.07.2019
14
Walken/ walking10 kmGebhardtThomasm1960Berlinja28.06.2019
15
Walken/ walking10 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeja10.06.2019
16
Walken/ walking10 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseeja01.07.2019
17
Walken/ walking10 kmHellerNicolew1984Geraja24.06.2019
18
Walken/ walking10 kmHentzschelInaw1978Häufig Walkig Merseburgja26.05.2019
19
Walken/ walking10 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja04.07.2019
20
Walken/ walking10 kmKnofUtew1969Fruchtzwergeja07.06.2019
21
Walken/ walking10 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbusja26.01.2019
22
Walken/ walking10 kmLangNancyw1975TSG Lübbenauja29.04.2019
23
Walken/ walking10 kmLehmannJörgm1963Walk & Bike Doberburgja11.06.2019
24
Walken/ walking10 kmLehmannMaritaw1965Walk & Bike Doberburgja11.06.2019
25
Walken/ walking10 kmLöschnerMarinaw1960Chemnitzja12.03.2019
26
Walken/ walking10 kmMathiasInesw1983Doberlug-Kirchhainja01.07.2019
27
Walken/ walking10 kmMetzkowGabiw1956Blankenfelde-Mahlow OT Mahlowja17.09.2018
28
Walken/ walking10 kmNoackBirgitw1962Heidemietzen Sabrodtja20.05.2019
29
Walken/ walking10 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja30.06.2019
30
Walken/ walking10 kmOettlerBertm1977Die Wilden Vierja03.12.2018
31
Walken/ walking10 kmOettlerInesw1976Die wilden Vierja03.12.2018
32
Walken/ walking10 kmPrellGülhanw1963Berlinja08.07.2019
33
Walken/ walking10 kmPulzBärbelw1959HC Bad Liebenwerdaja11.06.2019
34
Walken/ walking10 kmRappHerbertm1958Sprembergja07.07.2019
35
Walken/ walking10 kmReiberClaudiaw1968Heidemietzenja29.05.2019
36
Walken/ walking10 kmRemterAntjew1973Rangsdorfja03.07.2019
37
Walken/ walking10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreifrei25.05.2019
38
Walken/ walking10 kmScadockJürgenm1946RSC Bad Liebenwerdaja27.06.2019
39
Walken/ walking10 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja30.05.2019
40
Walken/ walking10 kmSchautiesSteffenm1975Asphaltschleifer Heideseeja02.07.2019
41
Walken/ walking10 kmSchneider-SchurigChristinew1961SG Großröhrsdorfja12.09.2018
42
Walken/ walking10 kmSchulzeChristopherm1988Zossenja10.06.2019
43
Walken/ walking10 kmSchwalenbergMarenw1973Die Irrläuferja07.12.2018
44
Walken/ walking10 kmSchwindtJessicaw1982Doberlug-Kirchhainja03.07.2019
45
Walken/ walking10 kmSobolewskiElfiw1964Elsterheideja29.05.2019
46
Walken/ walking10 kmSobolewskiStefaniew1986Elsterheideja29.05.2019
47
Walken/ walking10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalkerja21.12.2018
48
Walken/ walking10 kmStramke Kerstin w1965Heidemiezenja28.05.2019
49
Walken/ walking10 kmTolleUwem1955PSV Berlinja01.07.2019
50
Walken/ walking10 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeja04.07.2019
51
Walken/ walking10 kmWünscheRommyw1965Lohmenja20.05.2019
52
Walken/ walking10 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdener Straßeja10.06.2019
53
Walken/ walking10 kmZimmermannSilkew1984Trebbinja10.06.2019
54

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Walken
am 14.07.2019 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking21.1 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja28.05.2019
1
Walken/ walking21.1 kmBlumNicole w1973Wiesenwalker ja02.07.2019
2
Walken/ walking21.1 kmBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWfrei02.07.2019
3
Walken/ walking21.1 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausenja09.03.2019
4
Walken/ walking21.1 kmFordhamKerstin S.w1967Berlinja16.06.2019
5
Walken/ walking21.1 kmFordhamMichael R.m1962Berlinja16.06.2019
6
Walken/ walking21.1 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja14.11.2018
7
Walken/ walking21.1 kmHaumann Kristine w1960Lohmen, Sächsische Schweiz ja30.04.2019
8
Walken/ walking21.1 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenberg/Elsterja27.12.2018
9
Walken/ walking21.1 kmHoffmannMarcusm1983Großräschenja30.12.2018
10
Walken/ walking21.1 kmHoffmannPeggyw1984Großräschenja30.12.2018
11
Walken/ walking21.1 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja25.05.2019
12
Walken/ walking21.1 kmHolzlöhnerReinerm1952Sachsen - Plauenja24.10.2018
13
Walken/ walking21.1 kmHomannInaw1979ja08.07.2019
14
Walken/ walking21.1 kmLofstadDagm1967Tonsbergnein11.03.2019
15
Walken/ walking21.1 kmPaminAnikaw1979SG Stern Blankenfelde-Mahlowja30.12.2018
16
Walken/ walking21.1 kmPusinelliThomasm1955Krombacherfrei18.06.2019
17
Walken/ walking21.1 kmRoseKertinw1963Lohmenja30.04.2019
18
Walken/ walking21.1 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfreija24.03.2019
19
Walken/ walking21.1 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja06.01.2019
20
Walken/ walking21.1 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja25.05.2019
21
Walken/ walking21.1 kmWiggertKirstenw1967Potsdamja07.05.2019
22

5 km Walken/Nordic Walken
am 14.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking5 kmAurichHermannm1933Zehdenickja10.06.2019
1
Walken/ walking5 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja28.05.2019
2
Walken/ walking5 kmBaltingMelaniew1994Heidemietzenja16.06.2019
3
Walken/ walking5 kmBarthIsaw1964Fruchtzwergeja07.06.2019
4
Walken/ walking5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja24.06.2019
5
Walken/ walking5 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja14.05.2019
6
Walken/ walking5 kmBlumFranziskaw1999Wiesenwalker ja01.07.2019
7
Walken/ walking5 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalkerja02.07.2019
8
Walken/ walking5 kmBlumRosemariew1939Wiesenwalkerja01.07.2019
9
Walken/ walking5 kmBrandt Rosemarie w1954Cottbus ja16.06.2019
10
Walken/ walking5 kmBrüggemannAndreaw1967SF Zeitnotja09.01.2019
11
Walken/ walking5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja30.06.2019
12
Walken/ walking5 kmDostmannCorneliaw1969Chemnitzja03.07.2019
13
Walken/ walking5 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja30.05.2019
14
Walken/ walking5 kmJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja28.06.2019
15
Walken/ walking5 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbus ja16.06.2019
16
Walken/ walking5 kmLeonhardtRoswithaw1958Brieskeja09.06.2019
17
Walken/ walking5 kmLortzMilom2009Finsterwaldefrei03.03.2019
18
Walken/ walking5 kmMenzelKaim1977SSV Hohen Neuendorf e.V.ja03.07.2019
19
Walken/ walking5 kmNagelVerena w1972SV Fortschritt Lunzenauja12.06.2019
20
Walken/ walking5 kmPhilippKatrinw1962Medis Ärztenetzja13.06.2019
21
Walken/ walking5 kmrichterkarlaw1964cottbusja28.06.2019
22
Walken/ walking5 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Berlinja29.04.2019
23
Walken/ walking5 kmRuppeltFinn Joshuam2008Geraja24.06.2019
24
Walken/ walking5 kmRuppeltKlaudiaw1979Geraja24.06.2019
25
Walken/ walking5 kmSchladitzGabrielew1965Magdeburgja12.06.2019
26
Walken/ walking5 kmSchraderSylviom1959Blankenburgja12.06.2019
27
Walken/ walking5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja23.11.2018
28
Walken/ walking5 kmSiegmund Lisaw1997Rudolstadtja22.05.2019
29

3 km Weinbergwanderung & Weinproben
am 12.07.2019 um 20:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking3 kmBerschneider Axelm1963Summter Wald Läuferja02.02.2019
1
Wandern/ hiking3 kmBrüggemannAndreaw1967SF Zeitnotja09.01.2019
2
Wandern/ hiking3 kmBrüggemannFrankm1965SF Zeitnotja09.01.2019
3
Wandern/ hiking3 kmDetterbeckJanaw1968Auma-Weidatalja02.03.2019
4
Wandern/ hiking3 kmDetterbeckSteffenm1962Auma-Weidatalja02.03.2019
5
Wandern/ hiking3 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja30.06.2019
6
Wandern/ hiking3 kmDrechslerJulianew1972Berlinja01.04.2019
7
Wandern/ hiking3 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja01.04.2019
8
Wandern/ hiking3 kmDrescherJulianm2008Grün-Weiß Lippersdorf ja23.06.2019
9
Wandern/ hiking3 kmDrescher Romy w1975Lippersdorf ja23.06.2019
10
Wandern/ hiking3 kmJunkerHeikew1970Chemnitzja23.01.2019
11
Wandern/ hiking3 kmJunkerMariom1964Chemnitzja23.01.2019
12
Wandern/ hiking3 kmJürßManjaw1973TSG Rot Weiß Fredersdorfja16.06.2019
13
Wandern/ hiking3 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja25.05.2019
14
Wandern/ hiking3 kmLangJulia w2002TSG Lübbenauja10.06.2019
15
Wandern/ hiking3 kmLangNancyw1975TSG Lübbenauja10.06.2019
16
Wandern/ hiking3 kmLangOlaf m1972TSG Lübbenauja10.06.2019
17
Wandern/ hiking3 kmRemterAntjew1973Rangsdorfja03.07.2019
18
Wandern/ hiking3 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Berlinja29.04.2019
19
Wandern/ hiking3 kmSchallerEnnaw2014Rangsdorfja03.07.2019
20
Wandern/ hiking3 kmSchallerRonnym1978Rangsdorfja03.07.2019
21
Wandern/ hiking3 kmSchladitzGabrielew1965Magdeburgja12.06.2019
22
Wandern/ hiking3 kmSchraderSylviom1959Blankenburgja12.06.2019
23
Wandern/ hiking3 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja23.11.2018
24
Wandern/ hiking3 kmSiebertSylviaw1968USV TU Dresdenja06.01.2019
25
Wandern/ hiking3 kmThemDetlefm1962Prenzlauja26.05.2019
26
Wandern/ hiking3 kmWeiß Katjaw1973Summter Wald Läuferja02.02.2019
27

750 m Kinder-Skaten (unter 10 Jahre)
am 13.07.2019 um 09:05 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating'750 mKucharovaKaterinaw2009RTS Prahafrei29.05.2019
1
Skaten/ skating'750 mKucharovaVeronikaw2011RTS Prahafrei29.05.2019
2
Skaten/ skating'750 mRuppeltEmil Jannism2013Geraja24.06.2019
3
Skaten/ skating'750 mSteinbrüggerOskar m2012Geraja25.06.2019
4

1,5 km Kinder-Skaten (10-12 Jahre)
am 13.07.2019 um 09:15 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating1,5 kmGöritzAaronm2009SV Fläming Skatefrei12.05.2019
1
Skaten/ skating1,5 kmKucharovaKaterinaw2009RTS Prahafrei29.05.2019
2
Skaten/ skating1,5 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja12.06.2019
3
Skaten/ skating1,5 kmRösnerTillm2009Burgfrei26.05.2019
4
Skaten/ skating1,5 kmRuppeltFinn Joshuam2008Geraja24.06.2019
5

Skate-Einzelzeitfahren
am 12.07.2019 um 19:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating10 kmBelesJaromirm1951Niederglatt/Turicumja04.04.2019
1
Skaten/ skating10 kmBeyerVolkerm1980Berlinja21.09.2018
2
Skaten/ skating10 kmBidschunReinerm1949Berliner TSCja23.06.2019
3
Skaten/ skating10 kmBlaikDavidm1989EV Dresdenja05.03.2019
4
Skaten/ skating10 kmDannebergEmmaw2006SV Flaeming Skate e.V.ja01.05.2019
5
Skaten/ skating10 kmDannebergJakobm2003SV Flaeming Skateja01.05.2019
6
Skaten/ skating10 kmDeublerEdmundm1958BSV 92 /O. B. F. S. T. ja29.11.2018
7
Skaten/ skating10 kmDometzkyAntjew1966O. B. F. S. T. /Berliner TSC ja29.11.2018
8
Skaten/ skating10 kmDuhreReném1964GDRTja26.06.2019
9
Skaten/ skating10 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja03.01.2019
10
Skaten/ skating10 kmEngerAnniew1996Großenhainer RVja30.12.2018
11
Skaten/ skating10 kmFickerHelenw1994Geithainja20.05.2019
12
Skaten/ skating10 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja28.05.2019
13
Skaten/ skating10 kmGerthKatrinw1966Team Langenleubaja29.12.2018
14
Skaten/ skating10 kmGlassLeniw2007SV Flaeming-Skateja28.11.2018
15
Skaten/ skating10 kmGöritzAaronm2009SV Fläming Skatefrei12.05.2019
16
Skaten/ skating10 kmGrimmReinhardm1956Kolkwitzer SVja02.07.2019
17
Skaten/ skating10 kmHartnagelDianew1971Mainzja22.06.2019
18
Skaten/ skating10 kmHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja17.05.2019
19
Skaten/ skating10 kmHellerNicolew1984Geraja24.06.2019
20
Skaten/ skating10 kmHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
21
Skaten/ skating10 kmHerwig Ingrid w1947Garbsener SCja02.11.2018
22
Skaten/ skating10 kmHeuserFrankm1962Breesenja21.12.2018
23
Skaten/ skating10 kmHornAndreasm1970Speed-Team-Frankenja18.06.2019
24
Skaten/ skating10 kmJaegerDavidm1996Baltic Carbon Racing Teamja02.07.2019
25
Skaten/ skating10 kmJarmatzDoreenw1971Berliner TSCja08.07.2019
26
Skaten/ skating10 kmKarkuschkePaulm1991SC DHfK Leipzigja15.06.2019
27
Skaten/ skating10 kmKlipsteinHeikom1969SCC-SKATEN O.B.F.S.T.ja03.01.2019
28
Skaten/ skating10 kmKochMandyw1982Großräschenja05.07.2019
29
Skaten/ skating10 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja31.05.2019
30
Skaten/ skating10 kmKönemannEricm1987Berlinja07.07.2019
31
Skaten/ skating10 kmKossiraRolandm1952Töppelnja18.05.2019
32
Skaten/ skating10 kmKotvaOlafm1967BSV 92 / O.B.F.S.Tja30.04.2019
33
Skaten/ skating10 kmKrupkeErikm2004SV Fläming Skate ja12.05.2019
34
Skaten/ skating10 kmKubikTimm2005SV Flaeming-Skateja25.11.2018
35
Skaten/ skating10 kmKurrMaikm1965IHW ALEX BERLINja28.05.2019
36
Skaten/ skating10 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92/OBFSTja12.05.2019
37
Skaten/ skating10 kmLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Gera / SKV Teamja17.03.2019
38
Skaten/ skating10 kmLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Gera / SKV Teamja17.03.2019
39
Skaten/ skating10 kmLepperJonasm1998BA-Glauchau ja09.02.2019
40
Skaten/ skating10 kmLippmannHaikew1959Skating Family Mittweidaja16.06.2019
41
Skaten/ skating10 kmMackKlausm1941Turbine Halleja17.05.2019
42
Skaten/ skating10 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja30.10.2018
43
Skaten/ skating10 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja05.01.2019
44
Skaten/ skating10 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja05.01.2019
45
Skaten/ skating10 kmMELILLISERGIOm1970Asd roller skate ravennaja04.07.2019
46
Skaten/ skating10 kmMenzelFabianm2005EM-Skate Teamja20.06.2019
47
Skaten/ skating10 kmMenzelFredericm2007EM-Skate Teamja20.06.2019
48
Skaten/ skating10 kmMenzelMartinaw1980GDRT/EM-Skate-Teamja20.06.2019
49
Skaten/ skating10 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja07.07.2019
50
Skaten/ skating10 kmMühlerGiselaw1957Skating Familyja30.05.2019
51
Skaten/ skating10 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlja28.12.2018
52
Skaten/ skating10 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzja15.05.2019
53
Skaten/ skating10 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja02.01.2019
54
Skaten/ skating10 kmPapeschLutzm1988Geithainja20.05.2019
55
Skaten/ skating10 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamja20.05.2019
56
Skaten/ skating10 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Teamja20.05.2019
57
Skaten/ skating10 kmPechtoldUlrichm1951Schweinfurtja03.01.2019
58
Skaten/ skating10 kmPeckmannMichaelm1961Speedteam Flaeming-Skate/ BSV 92 Berlinja27.05.2019
59
Skaten/ skating10 kmPetryAnnikaw1997Redvil Racer/SC DHfK Leipzigja29.05.2019
60
Skaten/ skating10 kmPfeiferJennyw1983Geraja25.06.2019
61
Skaten/ skating10 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTja27.05.2019
62
Skaten/ skating10 kmPötzschKristinw1992Großräschenja26.03.2019
63
Skaten/ skating10 kmRiedelSandraw1984Flöhaja15.05.2019
64
Skaten/ skating10 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja23.05.2019
65
Skaten/ skating10 kmRohlederJanm1988Görlitzja03.01.2019
66
Skaten/ skating10 kmRuppeltKlaudiaw1979Geraja24.06.2019
67
Skaten/ skating10 kmSachsBastienm1987Berliner TSCja07.07.2019
68
Skaten/ skating10 kmSchmittMichaelm1972Speed-Team-Frankenja11.06.2019
69
Skaten/ skating10 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja25.06.2019
70
Skaten/ skating10 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVja11.02.2019
71
Skaten/ skating10 kmSchultzHankom1957Baltic Carbon Racing Teamja30.05.2019
72
Skaten/ skating10 kmSelzerMichaelm1971Speed-Team-Frankenja31.05.2019
73
Skaten/ skating10 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlinja01.10.2018
74
Skaten/ skating10 kmStenzelElmarm1962SCC Berlinja19.01.2019
75
Skaten/ skating10 kmTempeljensm1965Görlitzja04.07.2019
76
Skaten/ skating10 kmVinduskaVladimirm1957Kvarteto+ja07.07.2019
77
Skaten/ skating10 kmVon DanckelmanSvenm1970Kolkwitzer SV 1896ja08.06.2019
78
Skaten/ skating10 kmWählischMilenaw1999Großenhain RVja28.06.2019
79
Skaten/ skating10 kmWaltLucasm1966Brooklyn Speed-Teamja08.07.2019
80
Skaten/ skating10 kmWeigangStefanm1957OBFSTja14.12.2018
81
Skaten/ skating10 kmWeißenbornArnem1991SC DHfK Leipzigja29.05.2019
82
Skaten/ skating10 kmWerskeBirgitw1985TEMPISH / GDRTja30.05.2019
83
Skaten/ skating10 kmWoollardCathiw1997Team Cerebral Racingja17.06.2019
84

Skate-"Hundertfive"
am 13.07.2019 um 15:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating105 kmDeublerEdmundm1958BSV 92 /O. B. F. S. T.ja29.11.2018
1
Skaten/ skating105 kmGermerKarstenm1967Skate Team Uelzenja31.12.2018
2
Skaten/ skating105 kmHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja17.05.2019
3
Skaten/ skating105 kmHeuserFrankm1962Breesenja21.12.2018
4
Skaten/ skating105 kmKeuschMichaelm1986SCU Shadows Amstettenja07.07.2019
5
Skaten/ skating105 kmKlipsteinHeikom1969SCC-SKATEN O.B.F.S.T.ja03.01.2019
6
Skaten/ skating105 kmKotvaOlafm1967BSV 92 / O.B.F.S.Tja30.04.2019
7
Skaten/ skating105 kmLepperJonasm1998BA-Glauchau ja09.02.2019
8
Skaten/ skating105 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja05.01.2019
9
Skaten/ skating105 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja05.01.2019
10
Skaten/ skating105 kmMandlMathiasm1976SC Highlandersja25.04.2019
11
Skaten/ skating105 kmMartinJohannesm1992Speedteam Freiburg FT 1844frei19.06.2019
12
Skaten/ skating105 kmMELILLISERGIOm1970Asd roller skate ravennaja04.07.2019
13
Skaten/ skating105 kmMeyerRicardom1994Braunschweigja31.12.2018
14
Skaten/ skating105 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja23.12.2018
15
Skaten/ skating105 kmPetryAnnikaw1997Redvil Racer/SC DHfK Leipzigja29.05.2019
16
Skaten/ skating105 kmPokornyStanislavm1978Inline Hollenstedtja23.12.2018
17
Skaten/ skating105 kmRohlederJanm1988Görlitzja03.01.2019
18
Skaten/ skating105 kmSachsBastienm1987Berliner TSCja07.07.2019
19
Skaten/ skating105 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja25.06.2019
20
Skaten/ skating105 kmSchuchertAndreasm1985Eisdorfja28.12.2018
21
Skaten/ skating105 kmWeigangStefanm1957OBFSTja14.12.2018
22
Skaten/ skating105 kmWeißenbornArnem1991SC DHfK Leipzigja29.05.2019
23

Skate-Halbmarathon
am 14.07.2019 um 13:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21.1 kmBaierCarmen w1980Team Crazy Quads ja28.06.2019
1
Skaten/ skating21.1 kmBaier Rupert m1974Team Crazy Quadsja28.06.2019
2
Skaten/ skating21.1 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergja10.06.2019
3
Skaten/ skating21.1 kmBeyerVolkerm1980Berlinja21.09.2018
4
Skaten/ skating21.1 kmBidschunReinerm1949Berliner TSCja23.06.2019
5
Skaten/ skating21.1 kmBieberElisaw1996SCC Skating Berlinja03.01.2019
6
Skaten/ skating21.1 kmBuddeGertraudw1948BSV 92ja06.03.2019
7
Skaten/ skating21.1 kmDeisingerKatrinw1972Siggija21.06.2019
8
Skaten/ skating21.1 kmDetterbeckJanaw1968Auma-Weidatalja02.03.2019
9
Skaten/ skating21.1 kmDetterbeckSteffenm1962Auma-Weidatalja02.03.2019
10
Skaten/ skating21.1 kmDeublerEdmundm1958BSV 92 /O. B. F. S. T.ja29.11.2018
11
Skaten/ skating21.1 kmDmitrievIgorm1975Team Nizhny Novgorodja11.06.2019
12
Skaten/ skating21.1 kmDometzkyAntjew1966O. B. F. S. T. /Berliner TSC frei29.11.2018
13
Skaten/ skating21.1 kmDreßlerSilviom1978SV Kubschützja02.07.2019
14
Skaten/ skating21.1 kmDuhreReném1964GDRTja26.06.2019
15
Skaten/ skating21.1 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja03.01.2019
16
Skaten/ skating21.1 kmDydowiczAlfredm1950Berlinja24.06.2019
17
Skaten/ skating21.1 kmFaustmannRobertm1956Jeansweltja05.02.2019
18
Skaten/ skating21.1 kmGallinStephanm1975Siggija21.06.2019
19
Skaten/ skating21.1 kmGerthMichaelm1965Team Langenleubaja29.12.2018
20
Skaten/ skating21.1 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja27.06.2019
21
Skaten/ skating21.1 kmHandrekChristinw1991Team Waisenstraßeja08.06.2019
22
Skaten/ skating21.1 kmHandrekJanaw1969Cottbus ja31.05.2019
23
Skaten/ skating21.1 kmHeckelMoritzm2002Halleja03.07.2019
24
Skaten/ skating21.1 kmHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja17.05.2019
25
Skaten/ skating21.1 kmHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
26
Skaten/ skating21.1 kmHempel Piaw1988Berlin ja05.11.2018
27
Skaten/ skating21.1 kmHerrmannMichellew1997Potsdamja30.05.2019
28
Skaten/ skating21.1 kmHerwig Ingrid w1947Garbsener SCja02.11.2018
29
Skaten/ skating21.1 kmHoffBernhardm1959Briggowja13.03.2019
30
Skaten/ skating21.1 kmHoffRenatew1957Briggowja13.03.2019
31
Skaten/ skating21.1 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinja27.05.2019
32
Skaten/ skating21.1 kmHollsteinAnkew1972Dahme/Markja26.12.2018
33
Skaten/ skating21.1 kmHornAndreasm1970Speed-Team-Frankenja18.06.2019
34
Skaten/ skating21.1 kmHosakEllenw1969Speed-Bellija07.07.2019
35
Skaten/ skating21.1 kmHosakLauraw1992Snail on Speedja07.07.2019
36
Skaten/ skating21.1 kmJaegerDavidm1996Baltic Carbon Racing Teamja02.07.2019
37
Skaten/ skating21.1 kmJarmatzDoreenw1971Berliner TSCja08.07.2019
38
Skaten/ skating21.1 kmKarkuschkePaulm1991SC DHfK Leipzigja17.12.2018
39
Skaten/ skating21.1 kmKlageNicolew1980Herzbergja21.06.2019
40
Skaten/ skating21.1 kmKlipsteinHeikom1969SCC-SKATEN O.B.F.S.T.ja03.01.2019
41
Skaten/ skating21.1 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja31.05.2019
42
Skaten/ skating21.1 kmKönemannEricm1987Berlinja07.07.2019
43
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikLouisa w2003Turbine Halleja22.04.2019
44
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikThomasm1966Turbine Halleja22.04.2019
45
Skaten/ skating21.1 kmKotenovaBohunkaw1971SSC Otrokoviceja02.06.2019
46
Skaten/ skating21.1 kmKrupkeErikm2004SV Fläming Skate ja12.05.2019
47
Skaten/ skating21.1 kmKrzywinskiRonaldm1965Berliner TSCja03.07.2019
48
Skaten/ skating21.1 kmKubikTimm2005SV Flaeming-Skateja25.11.2018
49
Skaten/ skating21.1 kmLangJuliaw2002TSG Lübbenauja18.02.2019
50
Skaten/ skating21.1 kmLangOlafm1972TSG Lübbenauja18.02.2019
51
Skaten/ skating21.1 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92/OBFSTja12.05.2019
52
Skaten/ skating21.1 kmLepperJonasm1998BA-Glauchau ja09.02.2019
53
Skaten/ skating21.1 kmLippmannHaikew1959Skating Family Mittweidaja16.06.2019
54
Skaten/ skating21.1 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja30.10.2018
55
Skaten/ skating21.1 kmMaiwaldVolkerm1966Beeskowja26.12.2018
56
Skaten/ skating21.1 kmMayHeikom1969IP SYSCON GmbHja23.06.2019
57
Skaten/ skating21.1 kmMELILLISERGIOm1970Asd roller skate ravennaja04.07.2019
58
Skaten/ skating21.1 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzja15.05.2019
59
Skaten/ skating21.1 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamja20.05.2019
60
Skaten/ skating21.1 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Teamja20.05.2019
61
Skaten/ skating21.1 kmPechtoldUlrichm1951Schweinfurtja03.01.2019
62
Skaten/ skating21.1 kmPluderRonnym1995SV_Grün-weiß Elstrafrei06.07.2019
63
Skaten/ skating21.1 kmProkischDieterm1953Ohneja28.12.2018
64
Skaten/ skating21.1 kmReininghausMichaelaw1963BSV 92ja25.04.2019
65
Skaten/ skating21.1 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja23.05.2019
66
Skaten/ skating21.1 kmSachsBastienm1987Berliner TSCja07.07.2019
67
Skaten/ skating21.1 kmSchmidtClaudiaw1977Dippoldiswaldeja27.06.2019
68
Skaten/ skating21.1 kmSchmidtEvelinw1954Justitia Frankf.-Oja12.05.2019
69
Skaten/ skating21.1 kmSchröderSaskiaw2002SG Lebusja25.11.2018
70
Skaten/ skating21.1 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVja11.02.2019
71
Skaten/ skating21.1 kmSchultzHankom1957Baltic Carbon Racing Teamja30.05.2019
72
Skaten/ skating21.1 kmSchulzYvonnew1977Sprembergja12.12.2018
73
Skaten/ skating21.1 kmSelzerMichaelm1971Speed-Team-Frankenja31.05.2019
74
Skaten/ skating21.1 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlinja01.10.2018
75
Skaten/ skating21.1 kmStenzelElmarm1962SCC Berlinja19.01.2019
76
Skaten/ skating21.1 kmStraußLisaw2004SV Flaeming-Skate e.V.ja08.07.2019
77
Skaten/ skating21.1 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlinja30.06.2019
78
Skaten/ skating21.1 kmTitzeDietrichm1942Team Justitia FFja17.05.2019
79
Skaten/ skating21.1 kmTrujillo SilezarCarlos Gustavom1980Dresdenja03.07.2019
80
Skaten/ skating21.1 kmVoigtYannickm2002SV Flaeming-Skateja26.05.2019
81
Skaten/ skating21.1 kmVon DanckelmanSvenm1970Kolkwitzer SV 1896ja08.06.2019
82
Skaten/ skating21.1 kmWeigangStefanm1957OBFSTja14.12.2018
83
Skaten/ skating21.1 kmWerskeBirgitw1985TEMPISH / GDRTja30.05.2019
84
Skaten/ skating21.1 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja04.11.2018
85
Skaten/ skating21.1 kmWoollardCathiw1997Team Cerebral Racingja17.06.2019
86

Skate-Marathon
am 13.07.2019 um 15:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42 kmBelesJaromirm1951Niederglatt/Turicumja04.04.2019
1
Skaten/ skating42 kmBeyerVolkerm1980Berlinja21.09.2018
2
Skaten/ skating42 kmBohunKaim1970Berliner TSCja17.10.2018
3
Skaten/ skating42 kmDometzkyAntjew1966O. B. F. S. T. /Berliner TSC frei29.11.2018
4
Skaten/ skating42 kmDomigallDorinaw1987Freibergja26.05.2019
5
Skaten/ skating42 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja03.01.2019
6
Skaten/ skating42 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja28.05.2019
7
Skaten/ skating42 kmGerthMichaelm1965Team Langenleubaja29.12.2018
8
Skaten/ skating42 kmGrimmerHansm1937Rolling Oldiesja02.01.2019
9
Skaten/ skating42 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja27.06.2019
10
Skaten/ skating42 kmHammerlAntonm1973Zittauja03.12.2018
11
Skaten/ skating42 kmHerwig Ingrid w1947Garbsener SCja02.11.2018
12
Skaten/ skating42 kmHoffBernhardm1959Briggowja13.03.2019
13
Skaten/ skating42 kmHornAndreasm1970Speed-Team-Frankenja18.06.2019
14
Skaten/ skating42 kmHosakEllenw1969Speed-Bellija07.07.2019
15
Skaten/ skating42 kmJanischLauraw1986Essenja27.05.2019
16
Skaten/ skating42 kmKleeBirgitw1966SC Prenzlauer Bergja27.04.2019
17
Skaten/ skating42 kmKöhlerGritw1971Hohenstein-Ernstthalja30.05.2019
18
Skaten/ skating42 kmKöhlerMichaelm1965SSV Lichtensteinja30.05.2019
19
Skaten/ skating42 kmKossiraRolandm1952Töppelnja13.06.2019
20
Skaten/ skating42 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja25.05.2019
21
Skaten/ skating42 kmLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Gera / SKV Teamja17.03.2019
22
Skaten/ skating42 kmLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Gera / SKV Teamja17.03.2019
23
Skaten/ skating42 kmLüthkeRonaldm1971Berlinja11.04.2019
24
Skaten/ skating42 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja30.10.2018
25
Skaten/ skating42 kmNachtigällerJürgenm1967Standard Werlja28.12.2018
26
Skaten/ skating42 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzja15.05.2019
27
Skaten/ skating42 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja02.01.2019
28
Skaten/ skating42 kmPechtoldUlrichm1951Schweinfurtja03.01.2019
29
Skaten/ skating42 kmPiatkowskiTimom1975Erfurtja02.07.2019
30
Skaten/ skating42 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTja27.05.2019
31
Skaten/ skating42 kmReinhardtUlrikew1990Berlinja31.05.2019
32
Skaten/ skating42 kmReininghausMichaelaw1963BSV 92ja25.04.2019
33
Skaten/ skating42 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja03.01.2019
34
Skaten/ skating42 kmRohlederGünterm1954RSV Blau Weiss Geraja01.07.2019
35
Skaten/ skating42 kmRuscherKathrinw1987Sport Ruscherja19.03.2019
36
Skaten/ skating42 kmRuscher-MohnMoniquew1983Sport Ruscherja19.03.2019
37
Skaten/ skating42 kmRysselRolfm1954Rolling Oldiesja01.01.2019
38
Skaten/ skating42 kmRzepkaNormanm1991Potsdamja09.02.2019
39
Skaten/ skating42 kmRzepkaSylviw1987Potsdamja09.02.2019
40
Skaten/ skating42 kmSchinkAnjaw1972TSV Feldkirchenja24.03.2019
41
Skaten/ skating42 kmSchirrmeisterFinew1989Düsseldorfja09.12.2018
42
Skaten/ skating42 kmSchmittMichaelm1972Speed-Team-Frankenja11.06.2019
43
Skaten/ skating42 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVja11.02.2019
44
Skaten/ skating42 kmSchulzAndreasm1968Rathenowja12.04.2019
45
Skaten/ skating42 kmSchusterDierkm1978Team Freddyja03.07.2019
46
Skaten/ skating42 kmSeidelUwem1957gripSPEEDER Factory Teamja19.12.2018
47
Skaten/ skating42 kmSelzerMichaelm1971Speed-Team-Frankenja31.05.2019
48
Skaten/ skating42 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlinja01.10.2018
49
Skaten/ skating42 kmStammDanielm1990Gubenja25.06.2019
50
Skaten/ skating42 kmStrobelDamarisw1990Rollin Maryja05.07.2019
51
Skaten/ skating42 kmTempelJensm1965Görlitzja03.07.2019
52
Skaten/ skating42 kmTolksdorfMarkom1985Hoyerswerdaja13.01.2019
53
Skaten/ skating42 kmVackovaSarkaw1986Tschechische Republikfrei22.06.2019
54
Skaten/ skating42 kmWaltLucasm1966Brooklyn Speed-Teamja08.07.2019
55
Skaten/ skating42 kmWeigtRainerm1944Rolling Oldies/ SV Flaeming Skateja03.01.2019
56
Skaten/ skating42 kmWelsUllrichm1955Rheinbachja30.11.2018
57
Skaten/ skating42 kmWormJörgm1971LICHTZENTRALja23.11.2018
58

10 km Rad-Einzelzeitfahren bis 17 Jahre
Wendekurs
am 12.07.2019 um 18:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmFlachCharlottew2008Radsportverein Hainichen e.V.ja27.06.2019
1
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja30.12.2018
2
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmKerpaMarie-Louisew2003RSV Blankenfelde eVja23.06.2019
3
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmKochMaximilianm2010SV Großräschenja27.06.2019
4
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmLawsVivianw2007BPRSVja28.06.2019
5
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmRuppeltFinn Joshuam2008Geraja24.06.2019
6
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmStimmelFabianm2009SC - Berlin Radsportja27.06.2019
7
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmWechsungSheldonm2012Berlinfrei17.12.2018
8
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail10 kmWintermantelFriedrichm2006Augustusburgja07.07.2019
9

21,1 km Rad-Einzelzeitfahren
Rundkurs
am 13.07.2019 um 19:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmAdlerTinaw1984Lohmenja09.06.2019
1
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmAngierskiAlexanderm1990Post SV Görlitzja12.06.2019
2
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja28.12.2018
3
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBackesMartinm1981Team Sparkasse-Cerveloja21.06.2019
4
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBadeltReikm1984Nürnbergja04.12.2018
5
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBadorrekNormanm1988Grebser Cycling Teamja31.05.2019
6
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja02.05.2019
7
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBauerMichaelm1972Team Krone Berlinja24.06.2019
8
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBeckerMartinm1981BRC Zugvogelja01.07.2019
9
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBeierStephanm1980Team Zweiradcenter Döbelnja28.06.2019
10
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBergAndreasm1982Easy Tours Cycling Teamja26.06.2019
11
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBlochwitzDanielm1983RSV Gröditzja01.07.2019
12
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBockHolgerm1970Augustusburgja27.05.2019
13
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBrackeChristianm1967Spvg Zehlendorfer Eichhöhrnchenja23.06.2019
14
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBrandtOliverm1976RV Lichterfede Steglitz e.v.ja07.07.2019
15
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmbraunreinerm1967scc berlinja08.07.2019
16
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmBremerAnkew1959Heideseeja02.07.2019
17
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmCarowPeterm1944Radteam Cöpenickja25.06.2019
18
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmChristTorstenm1962CR-Racingja06.05.2019
19
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmCzyrnyAndreasm1978Radteam Cöpenickja08.07.2019
20
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmDeckerClausm1975Radteam Cöpenickja31.05.2019
21
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmDietzePeterm1940Chemnitzer PSVja25.06.2019
22
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmDommelNormaw1970SCC Berlin Duathlonja03.07.2019
23
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmDregerKlaus-Peterm1956RK Endspurt 09 Cottbusja03.07.2019
24
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmEichhornAndrem1979Tectoja25.11.2018
25
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmFischerPatrickm1971Radteam Cöpenickja08.07.2019
26
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja29.05.2019
27
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmFritzeChristophm1994SC Berlinja10.03.2019
28
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmGabrielGilbertm1976Die Fahrrad-Ketteja19.06.2019
29
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmGasterstädtPeterm1951Hagi Racing Teamja26.06.2019
30
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmGeblerJensm1982Großröhrsdorfja30.12.2018
31
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmGläserSteffenm1970ohne Vereinja06.07.2019
32
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmGoldbachHartmutm1949Dresdner SC 1898ja29.06.2019
33
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHalkowRenem1972Easy Tours Cycling Teamja26.06.2019
34
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHartnagelDianew1971Mainzja02.07.2019
35
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdamja26.06.2019
36
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHauboldIsaw1969Augustusburgja07.07.2019
37
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHeinowskyEnricom1979MRC Berlinja31.12.2018
38
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHeuerRobertm1987CEFS Vertical Cyclingja28.06.2019
39
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHeuerStephanm1983CEFS Vertical Cyclingja27.06.2019
40
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHildebrandtGuntherm1973Berlinja10.06.2019
41
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHillJöranm1963BSG AOK Nordostja03.07.2019
42
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHoffmannTomm1996RSV Gröditz 1952 e.V.ja03.07.2019
43
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHubrichReinhardm1949Plessaja02.07.2019
44
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmHungerRajkom1969Radteam Cöpenickja29.05.2019
45
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKaiserPetrikm1972ILB Graakjaer Cycling Teamja26.06.2019
46
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKannisEileenw1985Radteam Cöpenickja01.07.2019
47
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKannisRobertm1985BRC Semper 1925ja01.07.2019
48
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKensyThomasm1964RSV Einheit Lübbenja05.05.2019
49
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKerpaMarie-Louisew2003RSV Blankenfelde eVja23.06.2019
50
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKleinNadine w1983Velox Berlin eVja29.06.2019
51
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKlugeAndreasm1962Freibergja04.07.2019
52
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKönigChristianm1979Dresdenja08.07.2019
53
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKrügerMatthiasw1967RSV Gröditzja07.07.2019
54
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmKrügerThomasm1967VELOX BERLINja07.07.2019
55
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmLawsVivianw2007BPRSVja28.06.2019
56
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmLemkeAlexanderm1974BB-Bike Teamja19.06.2019
57
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmLetonaiIvanm1969Team Krone Berlinja27.06.2019
58
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmLudwigRolandm1990DIE FAHRRAD-KETTE ja17.06.2019
59
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMikonyaRalfm1980Post SV Görlitz ja05.05.2019
60
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMirbachFrankm1961RTS Luckenwaldeja29.06.2019
61
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMittelstedtGertm1955Sarstedtja25.05.2019
62
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMüllerClausm1945RSV Chemnitzja29.05.2019
63
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMüllerDirkm1978Velox Berlinja17.06.2019
64
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMüllerHellfriedm1948RC-Lostauja04.03.2019
65
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMüllerIngom1966Monpti Opija24.11.2018
66
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja30.01.2019
67
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmNaujokThomasm1983Falkenseeja04.07.2019
68
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmNeumannRainerm1963SV Grün-Weiß Weißwasserja21.06.2019
69
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja28.06.2019
70
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlin ja09.06.2019
71
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPaprothJoachimm1965Zehlendorfer Eichhoernchenja01.07.2019
72
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPatzigTorstenm1991RSV Windkante Mittelsachsen ja03.07.2019
73
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPeterHeikew1965Schöneberger RV-Iduna 1910 e.V.ja04.07.2019
74
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPeterJensm1969DIE FAHRRAD-KETTEja29.04.2019
75
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPeterMircom1977Ilb grakjaer cycling teamja02.06.2019
76
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPfannstielLucasm1988RFV 1990 Die Löwen Weimarja02.01.2019
77
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPfrötzschnerOlafm1965ILB-Graakjaer cycling Teamja08.07.2019
78
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPlatzFriedmannm1962RTS Luckenwaldeja04.07.2019
79
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmPlatzkThomasm1976Kamikaze Forschteja31.12.2018
80
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlinja28.01.2019
81
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.ja24.06.2019
82
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmRichterMaikm1970TSV Großschönauja02.07.2019
83
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmRosenkranzDanielm1980BCV 05ja07.07.2019
84
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlinja15.05.2019
85
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmRüblingUwem1959Dresdner SC 1898ja29.06.2019
86
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmRungeKerstinw1971Team Krone Berlinja27.06.2019
87
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmRussigOlafm1965ASC Dresdenja04.07.2019
88
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSachseRenem1981RC Gera 92ja11.03.2019
89
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSandtenSamw1988DIE FAHRRAD-KETTEfrei18.04.2019
90
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSauerSauerm1966Radsportfreunde Berlin Brandenburgja01.07.2019
91
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmScadockJürgenm1946RSC Bad Liebenwerdaja27.06.2019
92
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchaarChristianm1977BB-Bike Teamja30.11.2018
93
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchallerRonnym1978Rangsdorfja03.07.2019
94
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchenkFalkom1967RSV Werner Otto Berlin ja05.05.2019
95
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchmidtSiegfried W.m1935Segelclub Argo Berlinja02.07.2019
96
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchubertAndreasm1966Wo_ist_Behle_?ja03.07.2019
97
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseja05.05.2019
98
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchüttTorstenm1979Potsdamja06.07.2019
99
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchwalbeUlrikew1978ASC Marktrodachja13.06.2019
100
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSchweichlerPhilippm1987Post SV Görlitzja21.06.2019
101
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSeilerAlexanderm1974PSV-Cycling-Teamja04.03.2019
102
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSprengerJörgm1952Grossroehrsdorfja08.10.2018
103
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmStaude - HauboldUwem1969Augustusburgja07.07.2019
104
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Stern Glauchauja10.06.2019
105
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmStenzelEricm1979Easy-Tours Cycling Teamja18.11.2018
106
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmStimmelKathrinw1984Berlinja27.06.2019
107
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigja29.06.2019
108
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmThamKarstenm1967Beeskowja01.07.2019
109
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmThomasFrankm1963Wurzenja22.12.2018
110
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmThomasKerstinw1965Wurzenja09.05.2019
111
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmvon der Osten-SackenErnestinew1964Velox Berlinja08.07.2019
112
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWalterKaym1969Dresdenja23.04.2019
113
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWebsNorbertm1972Fahrrad- Veteranen- Verein 1990e.V.ja30.06.2019
114
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWechsungSheldonm2012Berlinfrei17.12.2018
115
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWeihrauchLisa Melinaw2000RK Endspurt Cottbus 1909ja02.07.2019
116
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWeißStephanm1981Berlin Racing Team - TSCja07.07.2019
117
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWerskeBirgitw1985Team Combaseja30.05.2019
118
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWesserTinom1963RC Gera 92ja11.03.2019
119
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWiedemannAloism1951SF Tuchenbachja29.06.2019
120
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja10.06.2019
121
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWiejaGerkew1971Velox Berlin e.V.ja23.06.2019
122
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWienerLisaw1999Tri-Team Senftenbergja09.11.2018
123
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWohlgemuth René m1982Post SV Görlitz ja31.03.2019
124
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbusja16.06.2019
125
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmZakelAndreasm1977FEM Radlerja30.06.2019
126
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21.1 kmZeitlerPeterm1967Radsportteam Reichenbachja05.05.2019
127

LAUSITZ-RAD-MARATHON
am 13.07.2019 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmAdlerWolfgangm1947Hoyerswerdafrei06.11.2018
1
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmAlbrechtReinhardm1949RSV Husumja25.06.2019
2
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBalck-TaegeJeniferw1979Die zweija17.06.2019
3
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBaumKatjaw1967Team Erdinger Alkoholfreija30.12.2018
4
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBeckerFrankm1970ohneja16.04.2019
5
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBeyreutherDirkm1965Hartmannsdorfja30.06.2019
6
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBinderDenisew1983Fuldaja30.11.2018
7
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBirkeMarcom1981Dresdenja09.07.2019
8
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBochmannKarstenm1978Radteam Sächsische Schweizja30.05.2019
9
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBöhmeGöranm1963Geraja29.12.2018
10
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBorrmannDirkm1966Gummersbachja14.04.2019
11
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBresanDenisew1975Einzelstarterin :)ja13.01.2019
12
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBroeskeUwe-Jensm1958Forstja30.06.2019
13
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmButzeRonnym1979Flöhaja03.05.2019
14
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmDoseArnem1970RG schleija30.06.2019
15
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmDoseBirgittw1969RG Schleija30.06.2019
16
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmEichhornBertramm1971Jenaja14.03.2019
17
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmEngelAstridw1962Bentwischja29.05.2019
18
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFietschRaikm1969Erfurtja13.06.2019
19
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFischerKarl-Heinzm1955RFV1990 Die Löwen Weimarja01.05.2019
20
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFranzKlausm1966Königs Wusterhausenja29.06.2019
21
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFreiFelixm1987Potsdamja25.11.2018
22
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGärtnerPatrickm1982HoDo&Co Jessenja19.06.2019
23
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGramschGabiw1967SCC Berlinja28.12.2018
24
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGramschMatthiasm1967SCC Berlinja28.12.2018
25
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGrandisChristianm1971RG-Schleija02.07.2019
26
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGrunenwaldMartinm1961BSG Berliner Sparkasseja22.01.2019
27
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGüldnerLarsm1981gueldner-racing.comja02.04.2019
28
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHannusch Ronny m1980Triathlon-Team Senftenbergja05.05.2019
29
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHenkeThomasm1970Team Erdinger Alkoholfreija18.03.2019
30
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHilbigChristophm1980Rüdersdorfja15.05.2019
31
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHirschmannRobert-Mariom1974Rendsburger BCja20.06.2019
32
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHorterAndrem1971Triathlon Team Niederschlesienja01.07.2019
33
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHübnerStevem1981gueldner-racing.comja02.04.2019
34
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmIrrgangJensm1982REWE Familie Radkeja12.01.2019
35
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJacobFrankm1957Bautzenja11.12.2018
36
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJägerMonikaw1968veitsbronnja03.06.2019
37
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJansenStephanm1971BICICLI Cycling Teamja07.04.2019
38
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJanssenPeterm1967TSV Neustadtja01.07.2019
39
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJohnMarionw1966Bremenja02.01.2019
40
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKaiser Steve m1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburg ja27.12.2018
41
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKerstenThomasm1966Bandelinja20.06.2019
42
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKittelDetlefm1964Sonntagsradler Dresdenja31.12.2018
43
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja30.12.2018
44
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKnobbeBärbelw2019Audax Club Schleswig-Holstein von 2000 eja03.07.2019
45
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKönigsmannPatrickm1983Berlinja13.06.2019
46
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKratzertRolfm1971Soli Dachauja19.05.2019
47
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKrautzWilfriedm1961RSG Vilstalja19.06.2019
48
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKreismannFranziskaw1984Beetzsee ja03.12.2018
49
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKricheldorfDirkm1966Haldenslebenja03.06.2019
50
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKriningKevinm1985Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja18.08.2018
51
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKuchinkeNicom1981Bischofswerdaja02.07.2019
52
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKurjatChristophm1984Dresdenja21.12.2018
53
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKurthMichaelm1981Dresdenja27.05.2019
54
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLachmann Marcus m1982ja08.07.2019
55
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLangeMarcusm1966RV Traveja20.05.2019
56
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLantzschReikom1968Oberschönaja29.04.2019
57
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLenzGerritm1954MTV 1860 Altlandsbergja25.11.2018
58
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLeoDanielm1979Crushja25.06.2019
59
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLerchnerFranziskaw1969LE Pedaleureja04.03.2019
60
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLeuteritzAndrém1978Highlandteam Dresdenja08.07.2019
61
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLindemannMircom1980Berlinja01.04.2019
62
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLindemannPatricm1969Königs Wusterhausenja20.06.2019
63
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLinssenFriedhelmm1954RC 07 Auringenja27.05.2019
64
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLipskiThomasm1987Treptower SV Berlinja06.01.2019
65
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLüderSigridw1964SonntagsRadler Dresdenja03.01.2019
66
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLujanGuilhermem1973IFX turnbeutelauferja02.06.2019
67
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfja14.01.2019
68
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMachmerSvenm1975Templinja11.02.2019
69
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMarkMarcelm1979Wittichenauja18.05.2019
70
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMeißnerSteffenm1971Forst /Lausitzja21.05.2019
71
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMeltzianJanaw1981Ffalkenseeja20.06.2019
72
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMetkaRalfm1969LE Pedaleureja04.03.2019
73
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMeyerFrankm1964SV Grün Weiß Weißwasserja02.07.2019
74
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMorgensternRoym1985Chemnitzja28.05.2019
75
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMukhinRomanm1982Kleinmachnowja25.06.2019
76
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmNeubertAndreasm1980Die zweija17.06.2019
77
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmOchmannCarmenw1981Ilshofen ja01.01.2019
78
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmOhlmannManuelaw1971SonntagsRadler Dresdenja20.02.2019
79
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmOßendorfPeterm1972ASV "Sun-Sport-Team" Elsterwerdaja25.04.2019
80
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPagelHans-Jürgenm1958Bentwischja29.05.2019
81
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPahlkeIrisw1965Kielja21.05.2019
82
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPaulMarcusm1969Triathlon Team Niederschlesienja01.07.2019
83
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPetermannMarkom1973Radsport Weißwasserja06.07.2019
84
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPfeiferBertholdm1949Haselünneja24.06.2019
85
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPigorsStefanm1985Radteam Dübener Heideja03.07.2019
86
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPlotaKarl-Martinm1961Erfurtja28.02.2019
87
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauenja01.10.2018
88
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPreißDieterm1951RC Blankensteinja13.01.2019
89
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPrieseReikom1972Potsdamja25.11.2018
90
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPügnerMarcm1985Chemnitzja28.05.2019
91
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRau-HaukRicom1977Mission Goldja08.07.2019
92
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRhinowFrankm1963Berlinja28.12.2018
93
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRömhildKarl-Heinzm1947RV Unterweser Bremerhavenja05.03.2019
94
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRotheMariom1973Lichtenauja03.05.2019
95
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRudolphThomasm1958TU Dresden OV S07ja02.07.2019
96
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchadeChristianm1973Ilshofen ja01.01.2019
97
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmScharfUwem1957Großenhainja20.01.2019
98
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchleyThomasm1976SC Hoyerswerdaja03.07.2019
99
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchlünsMarkusm1978Berlinja20.05.2019
100
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchmidtTinom1968Aktiv am Domja01.07.2019
101
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchröderFranziskaw1977Sonntagsradler Dresdenja30.12.2018
102
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchultzeKarstenm1979BSC Süd 05 Brandenburgja30.06.2019
103
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchummWolfgangm1954RBC 1894ja24.04.2019
104
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchüßlerKlausm1959Rfv 1990 die löwen weimar evja03.07.2019
105
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSeitzGeorgm1957TIB 1848ja21.10.2018
106
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSeyfertThomasm1963Sächsischer Radfahrerbundja04.06.2019
107
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSieberMarkom1974Forstja03.07.2019
108
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSommerfeldDirkm1968RC Berlinerbärja02.03.2019
109
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSpilkerOlim1972Bochumja24.06.2019
110
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmStrunckKlausm1959Bremenja02.01.2019
111
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmStuczynskiUlfm1967RV Rostockja26.05.2019
112
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTannertDirkm1970Bike Trioja27.05.2019
113
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmThiemannThilom1953Großziethenja18.03.2019
114
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTrägerLarsm1979BSC Süd 05 Brandenburgja10.02.2019
115
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTrumannOlafm1969Ranndoneur Nauenja02.07.2019
116
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTurlachIrisw1965RV Rostockja26.05.2019
117
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmUllmarBirgitw1967Isernhagenja25.04.2019
118
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmUngerDetlefm1959Grün Weiß Weißwasserja07.07.2019
119
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmVeyPatrickm1983Fuldaja30.11.2018
120
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmViereTimm1985ja08.07.2019
121
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWachsmannRonnym1976ASV "Sun-Sport-Team" Elsterwerdaja25.04.2019
122
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWalterRomanm1964Aktiv am Domja01.07.2019
123
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWanatMarthaw1989BICICLI Cycling Teamja07.04.2019
124
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWeißGerdm1962VfL- Burg Stargardja16.01.2019
125
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWellerReném1965Königs Wusterhausenja07.07.2019
126
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWetzelFrankm1976Rostockja26.06.2019
127
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWierzochJanotm1978O.b.f.s.tja23.06.2019
128
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWinklerMarkom1983Zahoransky GmbH Formen- und Werkzeugbauja27.11.2018
129
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWinklerRonnym1976Team neuseen classicsnein09.07.2019
130
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWitschelThomasm1980Radteam Sächsische Schweizja30.05.2019
131
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWolf-FriederichsJulianaw1977Radsportfreunde Berlin/Brandenburgja20.05.2019
132
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWulffJule w1984Bike Trioja27.05.2019
133
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWündschThomasm1960Vogtländer-dürfen-dasja13.01.2019
134
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWürzbergerRalfm1961Schlettauja22.05.2019
135
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmZocherAlexanderm1965Isernhagenja25.04.2019
136

110 km Radtour
am 13.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAusteSelinaw1992BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
1
Radeln/ bike ride110 kmBambergDenisew1991Lauter-Bernsbachja01.06.2019
2
Radeln/ bike ride110 kmBambergMaikm1987Lauter-Bernsbachja01.06.2019
3
Radeln/ bike ride110 kmBarthPaulm1989Wittichenauja08.07.2019
4
Radeln/ bike ride110 kmBarthThomasm1963Wittichenauja08.07.2019
5
Radeln/ bike ride110 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja08.07.2019
6
Radeln/ bike ride110 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja03.07.2019
7
Radeln/ bike ride110 kmBeckerAndreasm1976Berlinja29.06.2019
8
Radeln/ bike ride110 kmBeckerDitmarm1948Münchebergja26.06.2019
9
Radeln/ bike ride110 kmBehrendHeikew1968Königs Wusterhausenja08.07.2019
10
Radeln/ bike ride110 kmBergmannIngaw1988Leipzigja21.05.2019
11
Radeln/ bike ride110 kmBeuthDirkm1964STRAVA Potsdamja01.07.2019
12
Radeln/ bike ride110 kmBeyreutherHeikew1965Hartmannsdorfja30.06.2019
13
Radeln/ bike ride110 kmBlankThomas m1964Potsdamja30.05.2019
14
Radeln/ bike ride110 kmBockheimCarstenm1971Berlinja28.06.2019
15
Radeln/ bike ride110 kmBodenstabRobertm1991ZF Expressja30.06.2019
16
Radeln/ bike ride110 kmBöhlkeOlafm1965SC Berlinja28.06.2019
17
Radeln/ bike ride110 kmBöhrenzLarsm1970FLG Sprembergja05.07.2019
18
Radeln/ bike ride110 kmBoltengagenMarkm1981Berlinja10.06.2019
19
Radeln/ bike ride110 kmBosshardMatthiasm1986Berlinja01.04.2019
20
Radeln/ bike ride110 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausenja09.03.2019
21
Radeln/ bike ride110 kmBudichFelixm2003Hörlitzja11.06.2019
22
Radeln/ bike ride110 kmBudichFrankm1973Hörlitzja11.06.2019
23
Radeln/ bike ride110 kmBurkhardtArndtm1962Arnsdorfja26.05.2019
24
Radeln/ bike ride110 kmBurkhardtElisabethw1964Arnsdorfja26.05.2019
25
Radeln/ bike ride110 kmBurkhardtStevm1982Dresdenja25.06.2019
26
Radeln/ bike ride110 kmCebullaMartinm1988Cottbusja29.06.2019
27
Radeln/ bike ride110 kmDähneHelgaw1952SC Schöneckja29.06.2019
28
Radeln/ bike ride110 kmDeckerClausm1975Radteam Cöpenickja31.05.2019
29
Radeln/ bike ride110 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja23.04.2019
30
Radeln/ bike ride110 kmDüffortAlexanderm1983Team Reierja17.06.2019
31
Radeln/ bike ride110 kmDüffortChristianew1983Team REIERja17.06.2019
32
Radeln/ bike ride110 kmEidamFrankm1957Friedersdorfja21.05.2019
33
Radeln/ bike ride110 kmFichtelElisabethw1960Laufen statt Tatortja10.06.2019
34
Radeln/ bike ride110 kmFischerSilkew1964Freitalja11.06.2019
35
Radeln/ bike ride110 kmFischerSteffenm1963Freitalja11.06.2019
36
Radeln/ bike ride110 kmFörsterKlausm1951Team Reierja17.06.2019
37
Radeln/ bike ride110 kmFramkeAntonm1984Team Wadenkrampfja25.06.2019
38
Radeln/ bike ride110 kmFranaMichaelaw1969Laufen statt Tatortja10.06.2019
39
Radeln/ bike ride110 kmFranzEricm1988Berlinja30.06.2019
40
Radeln/ bike ride110 kmFranzPeterm1952Harztorja20.05.2019
41
Radeln/ bike ride110 kmFranzSiegrunw1960Harztorja20.05.2019
42
Radeln/ bike ride110 kmFriedrichTimom1996Team Reierja17.06.2019
43
Radeln/ bike ride110 kmFritzscheVictoriaw1988Beeskowja02.07.2019
44
Radeln/ bike ride110 kmGädkeTorstenm1964Berlinja28.06.2019
45
Radeln/ bike ride110 kmGierthJörgm1957Wittenbergeja31.03.2019
46
Radeln/ bike ride110 kmGrafChristinaw1966TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
47
Radeln/ bike ride110 kmGrafOlafm1965TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
48
Radeln/ bike ride110 kmGramschBjörnm1980Vetschau ja03.01.2019
49
Radeln/ bike ride110 kmGramschLisannew1985Vetschauja03.01.2019
50
Radeln/ bike ride110 kmGrünbeckManuelm1992Landalbärja30.06.2019
51
Radeln/ bike ride110 kmGrundRobinm1986Strava Potsdamja01.07.2019
52
Radeln/ bike ride110 kmGüntherRenem1974Kroppenja10.02.2019
53
Radeln/ bike ride110 kmHagendorfRonnym1974Black Metal Cyclingja09.05.2019
54
Radeln/ bike ride110 kmHankeGünterm1951LV Rot-Weiß Bautzenja18.06.2019
55
Radeln/ bike ride110 kmHardNathanm1975Strava Potsdamja01.07.2019
56
Radeln/ bike ride110 kmHartlieb Kathrin w1966RV Iduna ja28.06.2019
57
Radeln/ bike ride110 kmHeidlerThomasm1977ja07.07.2019
58
Radeln/ bike ride110 kmHeilStefanm1978Dresdennein20.06.2019
59
Radeln/ bike ride110 kmHelfrichtAndreasm1967Team HELja08.06.2019
60
Radeln/ bike ride110 kmHelfrichtMatthiasm1961Team HELja08.06.2019
61
Radeln/ bike ride110 kmHerrmannSascham1976ja08.07.2019
62
Radeln/ bike ride110 kmHirschStevem1984Tarmowja26.11.2018
63
Radeln/ bike ride110 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja23.06.2019
64
Radeln/ bike ride110 kmHoffmannRichardm1992Riesaja29.05.2019
65
Radeln/ bike ride110 kmHolstBerndm1952Hoyerswerdaja27.05.2019
66
Radeln/ bike ride110 kmHopfMichaelm1977Fahrrad Eberhardt Racing Teamja15.04.2019
67
Radeln/ bike ride110 kmHornMichaelm1956Strava Potsdamja30.06.2019
68
Radeln/ bike ride110 kmHorstMichael m1977Elbe-Elster Radsportteamja17.06.2019
69
Radeln/ bike ride110 kmHosakAndreasm1968Team Klasse-Bikerja07.07.2019
70
Radeln/ bike ride110 kmHuweThomasm1982Berlinja26.12.2018
71
Radeln/ bike ride110 kmIrmscher Kerstin w1960Wittgensdorf ja02.01.2019
72
Radeln/ bike ride110 kmIrmscher Michael m1960Wittgensdorf ja02.01.2019
73
Radeln/ bike ride110 kmJachczykJanettw1982Berlinja27.06.2019
74
Radeln/ bike ride110 kmJacoangeliMarcusm1965PSV Cycling Teamja04.06.2019
75
Radeln/ bike ride110 kmJacoangeliVictorm2004Berlinja04.06.2019
76
Radeln/ bike ride110 kmJahnkeRonnym1975Berlinja25.06.2019
77
Radeln/ bike ride110 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja17.12.2018
78
Radeln/ bike ride110 kmJankeChristinw1984Aktiv am Domja01.07.2019
79
Radeln/ bike ride110 kmJedamskiJoachimm1944Eisenhüttenstadtja17.12.2018
80
Radeln/ bike ride110 kmJörgRanigm1970DDja01.07.2019
81
Radeln/ bike ride110 kmJunkerMariom1964Chemnitzja23.01.2019
82
Radeln/ bike ride110 kmJürßManjaw1973TSG Rot Weiß Fredersdorfja16.06.2019
83
Radeln/ bike ride110 kmKatschLindaw1991Landalbärja30.06.2019
84
Radeln/ bike ride110 kmKatschMonikaw1955Mittenwaldeja23.12.2018
85
Radeln/ bike ride110 kmKatschmarekUwem1967SG Münchebergja30.05.2019
86
Radeln/ bike ride110 kmKegelesAlexanderm1986Freibergja26.05.2019
87
Radeln/ bike ride110 kmKeitelThomasm1968Leipzigja02.07.2019
88
Radeln/ bike ride110 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja09.07.2019
89
Radeln/ bike ride110 kmKennerJanm1973KWD Fahrradrundeja03.07.2019
90
Radeln/ bike ride110 kmKeslerPhilippm2001Bernsdorfja21.05.2019
91
Radeln/ bike ride110 kmKircherMarcelm1972Berlinja04.06.2019
92
Radeln/ bike ride110 kmKlapperAnjaw1973Dresdenja30.12.2018
93
Radeln/ bike ride110 kmKlapperRobertm1977Dresdenja30.12.2018
94
Radeln/ bike ride110 kmKleeBirgitw1966SC Prenzlauer Bergja27.04.2019
95
Radeln/ bike ride110 kmKleinThomasm1981Potsdamja16.05.2019
96
Radeln/ bike ride110 kmKnapikRomanm1966SportFreigangja05.07.2019
97
Radeln/ bike ride110 kmKottkeAxelm1966SC Berlinja28.06.2019
98
Radeln/ bike ride110 kmKrämerSteffiw1982Black Metal Cyclingja09.05.2019
99
Radeln/ bike ride110 kmKruegerDanielm1973Weißenbergja11.06.2019
100
Radeln/ bike ride110 kmKruegerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswaldja31.12.2018
101
Radeln/ bike ride110 kmKulligEckehardm1960Dresdenja17.06.2019
102
Radeln/ bike ride110 kmKulligUlrikew1964Dresdenja17.06.2019
103
Radeln/ bike ride110 kmKunzeMartinm1991Dresdenja18.06.2019
104
Radeln/ bike ride110 kmLabayenMiguelm1971Forchheimja08.07.2019
105
Radeln/ bike ride110 kmLachEberhardm1957Klettwitzja27.04.2019
106
Radeln/ bike ride110 kmLaskowskiPeterm1960MEK Mittlerer Erzgebirgskreisja03.07.2019
107
Radeln/ bike ride110 kmLauDanielm1975Rennradja08.07.2019
108
Radeln/ bike ride110 kmLaudeGunnarm1982Team POLARISja27.01.2019
109
Radeln/ bike ride110 kmLeder Sven m1970Mahlowja07.07.2019
110
Radeln/ bike ride110 kmLehmannJörgm1963Walk & Bike Doberburgja11.06.2019
111
Radeln/ bike ride110 kmLehmannMaritaw1965Walk & Bike Doberburgja11.06.2019
112
Radeln/ bike ride110 kmLiebaldMaikm1963Berlinja02.07.2019
113
Radeln/ bike ride110 kmLiebertJakobm1983Dresdenja21.06.2019
114
Radeln/ bike ride110 kmLiescheRolandm1962Cottbusja21.06.2019
115
Radeln/ bike ride110 kmLiescheSylviaw1967Cottbusja21.06.2019
116
Radeln/ bike ride110 kmLöschauSvenm1975Radteam Tharander Waldja21.06.2019
117
Radeln/ bike ride110 kmMaaßenJörgm1965TG Kitzingenja14.05.2019
118
Radeln/ bike ride110 kmManjaRobertm1980Team Reierja17.06.2019
119
Radeln/ bike ride110 kmMartinVolkerm1953RSV 93 KönigsWusterhausenja02.04.2019
120
Radeln/ bike ride110 kmMatkAnjaw1978pureorange.deja28.04.2019
121
Radeln/ bike ride110 kmMatzkoArlinew1980Team Stadtartja04.05.2019
122
Radeln/ bike ride110 kmMautschMatthiasm1966Oberlandradlerja16.06.2019
123
Radeln/ bike ride110 kmMeinert Stefan m1976Kotitzja13.06.2019
124
Radeln/ bike ride110 kmMeintsTammom1987ja08.07.2019
125
Radeln/ bike ride110 kmMüllerRajkom1970Schwarzenbergja26.05.2019
126
Radeln/ bike ride110 kmMünchTorstenm1970Dresdenja27.05.2019
127
Radeln/ bike ride110 kmNeßlböckAndreaw1964HP OSK Berlinja09.06.2019
128
Radeln/ bike ride110 kmNeßlböckMartinm1965Berlinja09.06.2019
129
Radeln/ bike ride110 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzja01.07.2019
130
Radeln/ bike ride110 kmNitscheBarbaraw1973Potsdamja29.12.2018
131
Radeln/ bike ride110 kmNitzschePeterm1953Heidenauja27.11.2018
132
Radeln/ bike ride110 kmNoack Alexander m1976Radebeul ja28.04.2019
133
Radeln/ bike ride110 kmÖrstedSvenm1966ja08.07.2019
134
Radeln/ bike ride110 kmOswaldAndrem1975Running Gag Berlinja06.07.2019
135
Radeln/ bike ride110 kmPfeifferReném1977SportsKanonenja01.07.2019
136
Radeln/ bike ride110 kmPichottaJanm1975Ludwigsfeldeja21.05.2019
137
Radeln/ bike ride110 kmPinskeJohannm2001Berlinja26.11.2018
138
Radeln/ bike ride110 kmPollerMartinm1984BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
139
Radeln/ bike ride110 kmPosseltClaudiaw1985StravaRacersDDja04.05.2019
140
Radeln/ bike ride110 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja03.02.2019
141
Radeln/ bike ride110 kmRambaumBodom1965SC Berlinja30.06.2019
142
Radeln/ bike ride110 kmRantowskiMikem1970Friedenauja24.06.2019
143
Radeln/ bike ride110 kmRebomSimonew1979Strasenja30.05.2019
144
Radeln/ bike ride110 kmReeseMariom1970BobTeam ja05.05.2019
145
Radeln/ bike ride110 kmRehbergerGerolfm1948Berlinja26.05.2019
146
Radeln/ bike ride110 kmRiehlArnom1956Bernsdorfja21.05.2019
147
Radeln/ bike ride110 kmRoberingThomasm1964BSG AOK Nordostja09.12.2018
148
Radeln/ bike ride110 kmRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenauja30.05.2019
149
Radeln/ bike ride110 kmRübesamRomyw1983Berlinja12.05.2019
150
Radeln/ bike ride110 kmSaleinMartinm1990ZF Expressja28.06.2019
151
Radeln/ bike ride110 kmSantlJürgenm1952Potsdamja30.05.2019
152
Radeln/ bike ride110 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja08.06.2019
153
Radeln/ bike ride110 kmSchäferRingom1985ja08.07.2019
154
Radeln/ bike ride110 kmScheetzCarstenm1976FLG Sprembergja08.07.2019
155
Radeln/ bike ride110 kmSchelzMichaelm1967Berlinja29.04.2019
156
Radeln/ bike ride110 kmSchilkThomasm1978StravaRacersDDja04.05.2019
157
Radeln/ bike ride110 kmSchillerGunnarm1966Berlinja11.06.2019
158
Radeln/ bike ride110 kmSchlüßlerKatrinw1978Radsportfreunde Berlin und Brandenburgja09.11.2018
159
Radeln/ bike ride110 kmSchmalfussJörgm1966Burgstädtja30.06.2019
160
Radeln/ bike ride110 kmSchmalzThomasm1961Cottbusja20.10.2018
161
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtAndreaw1989Harzschlagja31.05.2019
162
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtBabettw1970Aktiv am domja01.07.2019
163
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtMichaelm1972Herzberg/Elsterja26.05.2019
164
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtRolandm1949Geraja12.06.2019
165
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtStefanm1981Löbauja21.05.2019
166
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtSusannew2002Harzschlagja31.05.2019
167
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtThomasm1965Sülzetalja31.05.2019
168
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtTimm2002Herzberg/Elsterja26.05.2019
169
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtUwem1962Laufpark Stechlinja28.06.2019
170
Radeln/ bike ride110 kmSchmitterKnutm1954Team Chemnitzja18.01.2019
171
Radeln/ bike ride110 kmSchmitzFrank m1965Ohneja29.04.2019
172
Radeln/ bike ride110 kmSchneiderBerndm1964Stadtartja04.05.2019
173
Radeln/ bike ride110 kmSchneiderUllim1961Elbe-Elster Radsportteamja26.05.2019
174
Radeln/ bike ride110 kmSchubertMatthiasm1961SV Post Görlitzja21.05.2019
175
Radeln/ bike ride110 kmSchulzBennetm2000Strasenja30.05.2019
176
Radeln/ bike ride110 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja23.11.2018
177
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeMatthiasm1962Team REIERja17.06.2019
178
Radeln/ bike ride110 kmSchusterMichaelm1953Kloster Lehninja23.11.2018
179
Radeln/ bike ride110 kmSchützMikem1969Berlinja28.11.2018
180
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzAndreaw1967Schlaubetalja13.04.2019
181
Radeln/ bike ride110 kmSeehaseNicolew1992BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
182
Radeln/ bike ride110 kmSeidelStefan m1986Dresden ja16.11.2018
183
Radeln/ bike ride110 kmSeidlerChristophm1987ja08.07.2019
184
Radeln/ bike ride110 kmSenkpielAndreasm1965Schlaubetraining Ffo.ja12.01.2019
185
Radeln/ bike ride110 kmSprengerThomasm1987Berlinja18.06.2019
186
Radeln/ bike ride110 kmStecklinaIvonnew1991Großräschenja21.05.2019
187
Radeln/ bike ride110 kmStecklinaUlfm1956Großräschenja21.05.2019
188
Radeln/ bike ride110 kmStreubigJanm1990Radebergja03.07.2019
189
Radeln/ bike ride110 kmStritzlVolkerm1952Berlinja16.05.2019
190
Radeln/ bike ride110 kmStrobelKatjaw1977Dresdenja22.12.2018
191
Radeln/ bike ride110 kmTappeMelaniew1970BSV Friesenja06.07.2019
192
Radeln/ bike ride110 kmTeymurSedatm1985Berlinja26.05.2019
193
Radeln/ bike ride110 kmThieleHaraldm1948Schlaubetraining Müllroseja29.11.2018
194
Radeln/ bike ride110 kmThimm Alexanderm1993Berlin ja26.11.2018
195
Radeln/ bike ride110 kmThimmStephanm1968Berlinja26.11.2018
196
Radeln/ bike ride110 kmThrandorfRolfm1956Schwaaraja31.05.2019
197
Radeln/ bike ride110 kmUngerVeraw1990Berlinja30.06.2019
198
Radeln/ bike ride110 kmUrbanekRonnym1980Michendorf bei Potsdamja31.05.2019
199
Radeln/ bike ride110 kmViewegSteffenm1949Chemnitzja27.01.2019
200
Radeln/ bike ride110 kmVoigtStephanm1980Berlinja11.06.2019
201
Radeln/ bike ride110 kmWacheHeikom1971Laufen totalja08.07.2019
202
Radeln/ bike ride110 kmWagnerGünterm1958RSF Brohltalja12.06.2019
203
Radeln/ bike ride110 kmWaldeckChristinew1961Berlinja23.12.2018
204
Radeln/ bike ride110 kmWarmuthUwem1973Die Warmuthsja18.06.2019
205
Radeln/ bike ride110 kmWehrleThomasm1959Nano Bike Clubja10.04.2019
206
Radeln/ bike ride110 kmWehrleUlrikew1963Nano Bike Clubja10.04.2019
207
Radeln/ bike ride110 kmWeindelMarkm1989BadewannenFreischwimmerja01.07.2019
208
Radeln/ bike ride110 kmWellerKatew1977ja08.07.2019
209
Radeln/ bike ride110 kmWesnickKarstenm1981Elbe-Elster Radsportteamja29.11.2018
210
Radeln/ bike ride110 kmWilkeLarsm1989Berlinja29.06.2019
211
Radeln/ bike ride110 kmWilleLarsm1967nanobikeja27.04.2019
212
Radeln/ bike ride110 kmWilmsTorstenm1965nanobikeja27.04.2019
213
Radeln/ bike ride110 kmWronaSteffen m1978Gröditzja17.02.2019
214
Radeln/ bike ride110 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja31.05.2019
215
Radeln/ bike ride110 kmZilzLarsm1976Lübbenauja08.06.2019
216
Radeln/ bike ride110 kmZimmermannEckhardm1960Elsterwerda/Kotschkaja28.05.2019
217
Radeln/ bike ride110 kmZimmermann Nicolas m1975Berlin ja27.04.2019
218

Lausitzer-Seenland-Radrundfahrt
am 13.07.2019 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride150 kmAckermannRalf m1967Berliner Radsport Offensiveja16.06.2019
1
Radeln/ bike ride150 kmBaerSvenm1974Baer-versichert.deja01.07.2019
2
Radeln/ bike ride150 kmBanzNicom1978bombus cyclisumja04.06.2019
3
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja03.12.2018
4
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja03.12.2018
5
Radeln/ bike ride150 kmBeelitzRalfm1963Berlinja20.12.2018
6
Radeln/ bike ride150 kmBergerSebastianm1981CCI Assemblyja01.07.2019
7
Radeln/ bike ride150 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitzja17.06.2019
8
Radeln/ bike ride150 kmBerndtDanilom1976Schloenja29.05.2019
9
Radeln/ bike ride150 kmBerndtSimonew1974Schloenja29.05.2019
10
Radeln/ bike ride150 kmBiereyKatrinw1972Strava Potsdamja25.06.2019
11
Radeln/ bike ride150 kmBöhmElisaw1989Bielefeldja12.01.2019
12
Radeln/ bike ride150 kmBorrmannHeikew1967Gummersbachja14.04.2019
13
Radeln/ bike ride150 kmBremerOliverm1987Berlinja07.07.2019
14
Radeln/ bike ride150 kmBruggerAxel Jörgm1972Berlinja31.03.2019
15
Radeln/ bike ride150 kmCorselMariannew1981Berlinja26.06.2019
16
Radeln/ bike ride150 kmDahlkeSteffenm1985TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja17.12.2018
17
Radeln/ bike ride150 kmDähneRonaldm1954RK 09 Endspurt Cottbusja29.06.2019
18
Radeln/ bike ride150 kmDaske-SchulzSabrinaw1980Berlinja18.06.2019
19
Radeln/ bike ride150 kmDrechselJanm1962Dresdenja02.07.2019
20
Radeln/ bike ride150 kmDrechselThomasm1990Dresdenja08.07.2019
21
Radeln/ bike ride150 kmEngelBettinaw1971Berlinja15.06.2019
22
Radeln/ bike ride150 kmFilenbergMarkusm1981Ströbitzradlerja28.04.2019
23
Radeln/ bike ride150 kmFrankeManfredm1949Rüdersdorfja07.03.2019
24
Radeln/ bike ride150 kmGerlachRalfm1981SV Heidenauja22.05.2019
25
Radeln/ bike ride150 kmHaackSandraw1975Waren(Müritz)ja04.05.2019
26
Radeln/ bike ride150 kmHausmann Daniel m1979@saveeverything ja29.03.2019
27
Radeln/ bike ride150 kmHerrThomasm1971Großenhainja17.04.2019
28
Radeln/ bike ride150 kmHindrichsHeikom1976Strava Potsdamja01.07.2019
29
Radeln/ bike ride150 kmHoffmannMichaelm1961PSV Forst 1893ja09.05.2019
30
Radeln/ bike ride150 kmJaeckMaikm1980B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja22.11.2018
31
Radeln/ bike ride150 kmJahr-SytschJadwigaw1973SG Cyclingja19.03.2019
32
Radeln/ bike ride150 kmKabusAndreasm1973TV Dresdenja03.05.2019
33
Radeln/ bike ride150 kmKasperKarlheinzm1946SRB ja03.05.2019
34
Radeln/ bike ride150 kmKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja11.05.2019
35
Radeln/ bike ride150 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja07.05.2019
36
Radeln/ bike ride150 kmKlingnerRitaw1953BSRja06.04.2019
37
Radeln/ bike ride150 kmKöhlerThomasm1963SSV Lichtensteinja30.05.2019
38
Radeln/ bike ride150 kmKörnerRalfm1968Ringenhainja19.06.2019
39
Radeln/ bike ride150 kmKraftSaskiaw1982ja07.07.2019
40
Radeln/ bike ride150 kmKrausAnettw1964RC 1898 Radebergja20.05.2019
41
Radeln/ bike ride150 kmKretzschmarJürgenm1965RSV Wolfen 1950ja28.05.2019
42
Radeln/ bike ride150 kmKrügerLianew1968Bandelinja26.06.2019
43
Radeln/ bike ride150 kmLampeMartinm1984Visa ? Wie - Dresdenja08.05.2019
44
Radeln/ bike ride150 kmLampeRobbym1956Visa ? Wie - Dresdenja08.02.2019
45
Radeln/ bike ride150 kmLehnigkJürgenm1964Karnevalsclub Liptenja21.06.2019
46
Radeln/ bike ride150 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitzja14.01.2019
47
Radeln/ bike ride150 kmLöhrsMartinaw1970TSV Blau-Weiß 65 eV. Radsportja07.07.2019
48
Radeln/ bike ride150 kmMenzelStefanm1982Peitzja06.07.2019
49
Radeln/ bike ride150 kmMiethKarl-Heinzm1959Elbauracerja19.01.2019
50
Radeln/ bike ride150 kmNeumannAndreasm1979Traktor Grohedoja06.06.2019
51
Radeln/ bike ride150 kmPahlitzschJanm1987Berlin ja29.03.2019
52
Radeln/ bike ride150 kmPalkoFalkm1976B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja25.04.2019
53
Radeln/ bike ride150 kmPeterSteffenm1953Chemnitzja29.11.2018
54
Radeln/ bike ride150 kmPfüllerSteffenm1958SRBja06.04.2019
55
Radeln/ bike ride150 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja12.05.2019
56
Radeln/ bike ride150 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmaschen ja12.12.2018
57
Radeln/ bike ride150 kmRennerUwem1968Dresdenja16.06.2019
58
Radeln/ bike ride150 kmRöslerMarkusm1987ja07.07.2019
59
Radeln/ bike ride150 kmRustEckhardm1956Leipzigja30.06.2019
60
Radeln/ bike ride150 kmSchädlichRalfm1966Saalfeld Saaleja24.06.2019
61
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtSiegfriedm1943Tri-Finisher Berlinja20.05.2019
62
Radeln/ bike ride150 kmSchneiderHenrim1957Wermsdorfja22.05.2019
63
Radeln/ bike ride150 kmSchneiderbeck-PaminEnricom1976SG Stern Blankenfelde-Mahlowja30.12.2018
64
Radeln/ bike ride150 kmSchönfeldStephanm1969Werder/Havelja25.06.2019
65
Radeln/ bike ride150 kmSchröderMartinm1959TSV Blau-Weiß 65eV Radsportja07.07.2019
66
Radeln/ bike ride150 kmSchubarthMariom1980OSSV Kamenz - Schwepnitzfrei11.09.2018
67
Radeln/ bike ride150 kmSeidelJohannesm1987Berlinja18.06.2019
68
Radeln/ bike ride150 kmSenkbeilHendrikm1980Halle (Saale)ja15.03.2019
69
Radeln/ bike ride150 kmSimonChristianm1983Berliner Radsport Offensiveja14.06.2019
70
Radeln/ bike ride150 kmSlatnowRobertm1979Lübbenja28.01.2019
71
Radeln/ bike ride150 kmSörnitzKlausm1953Schmöllnja28.05.2019
72
Radeln/ bike ride150 kmSteyerOliverm1965PaderCyclerja02.01.2019
73
Radeln/ bike ride150 kmSytschReném1972SG Cyclingja19.03.2019
74
Radeln/ bike ride150 kmTannertMariom1987@tavlmroja30.03.2019
75
Radeln/ bike ride150 kmTeubnerTomm1969Mormon Rad Teamja09.06.2019
76
Radeln/ bike ride150 kmThemDetlefm1962Prenzlauja26.05.2019
77
Radeln/ bike ride150 kmTimmlerAnnettew1966Elbauracerja03.06.2019
78
Radeln/ bike ride150 kmTimmlerRomanm1967Elbauracerja03.06.2019
79
Radeln/ bike ride150 kmTrieschmannJohannesm1997USZ TU Dresdenja27.06.2019
80
Radeln/ bike ride150 kmVenskeNicom1980MSC Bestenseeja18.12.2018
81
Radeln/ bike ride150 kmVoigt Christopher m1984ja07.07.2019
82
Radeln/ bike ride150 kmVoigtländerErikm1964Klipphausenja27.06.2019
83
Radeln/ bike ride150 kmVoigtländerTobiasm1996USZ TU Dresdenja27.06.2019
84
Radeln/ bike ride150 kmVolejnikJörgm1968Team DDja30.04.2019
85
Radeln/ bike ride150 kmVolejnikKaim2005Team DDja30.04.2019
86
Radeln/ bike ride150 kmVon PuttkamerLianew1983Berlinja18.06.2019
87
Radeln/ bike ride150 kmWagnerAngelaw1958VeloTourja01.01.2019
88
Radeln/ bike ride150 kmWagnerSiegfriedm1955VeloTourja01.01.2019
89
Radeln/ bike ride150 kmWallisPhilippm1989B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja17.11.2018
90
Radeln/ bike ride150 kmWeiß-ThomasEvelinew1957RV Iduna Berlin 1910ja03.06.2019
91
Radeln/ bike ride150 kmWeltenBebekm1972Berlinja26.06.2019
92
Radeln/ bike ride150 kmWennikeMikem1979CoolRunningsja01.01.2019
93
Radeln/ bike ride150 kmWernerRenem1978bombus cyclisumja04.06.2019
94
Radeln/ bike ride150 kmWollinSiegmarm1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja05.12.2018
95
Radeln/ bike ride150 kmWollmeyerNinaw1975PaderCycler ja02.01.2019
96

40 km Radtour
am 13.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride40 kmAlbertCarstenm1981Lübbenja12.05.2019
1
Radeln/ bike ride40 kmAlbertEmelyw2011Lübbenfrei12.05.2019
2
Radeln/ bike ride40 kmBahnPatrickm1987PSV Bernburgja03.06.2019
3
Radeln/ bike ride40 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztalja31.03.2019
4
Radeln/ bike ride40 kmBergmannDoritw1958VfL Burg Stargardja31.05.2019
5
Radeln/ bike ride40 kmBethke Silke w1972Cityrunner Berlin ja05.07.2019
6
Radeln/ bike ride40 kmBethke Thomas m1963Cityrunner Berlin ja05.07.2019
7
Radeln/ bike ride40 kmBonkFrankm1959Hoyerswerdaja19.05.2019
8
Radeln/ bike ride40 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja30.06.2019
9
Radeln/ bike ride40 kmDonner Andreas m1963Cityrunner Berlin ja05.07.2019
10
Radeln/ bike ride40 kmDrechslerJulianew1972Berlinja01.04.2019
11
Radeln/ bike ride40 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja01.04.2019
12
Radeln/ bike ride40 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja31.03.2019
13
Radeln/ bike ride40 kmEltnerRenem1972Oelsnitzer Laufteamja01.05.2019
14
Radeln/ bike ride40 kmFischerOliverm1970Berlinja18.12.2018
15
Radeln/ bike ride40 kmFuchsChristinew1979Grossräschenja15.04.2019
16
Radeln/ bike ride40 kmGerhardtChristopher Mariusm1988Team Erdinger Alkoholfreija26.06.2019
17
Radeln/ bike ride40 kmGrandisLinaw2009RG-Schleija02.07.2019
18
Radeln/ bike ride40 kmHellerNicolew1984Geraja24.06.2019
19
Radeln/ bike ride40 kmHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
20
Radeln/ bike ride40 kmHermannMarianaw1957Riesaja15.05.2019
21
Radeln/ bike ride40 kmHolstMarliesw1952Hoyerswerdaja27.05.2019
22
Radeln/ bike ride40 kmHörigDieterm1956Leipzigja02.07.2019
23
Radeln/ bike ride40 kmJähneKerstinw1954Hoyerswerdaja27.05.2019
24
Radeln/ bike ride40 kmKerberElkew1964Bernsdorfja08.07.2019
25
Radeln/ bike ride40 kmKerberUdom1963Bernsdorfja08.07.2019
26
Radeln/ bike ride40 kmKiesewetterPamelaw1971Berlinja18.12.2018
27
Radeln/ bike ride40 kmKlettSophiew1990ja08.07.2019
28
Radeln/ bike ride40 kmKrauzSascham1987Cottbusja01.07.2019
29
Radeln/ bike ride40 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja02.07.2019
30
Radeln/ bike ride40 kmKroll Katja w1974Sport Freigang ja19.04.2019
31
Radeln/ bike ride40 kmKschammerAnkew1968Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
32
Radeln/ bike ride40 kmKschammerMatthiasm1965Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
33
Radeln/ bike ride40 kmKschammerPascalm2007Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
34
Radeln/ bike ride40 kmKumpfCarolaw1964Kottmar OT Neueibauja08.06.2019
35
Radeln/ bike ride40 kmKumpfMaylinw2017Kottmar OT Neueibauja08.07.2019
36
Radeln/ bike ride40 kmKumpfNadinew1985Kottmar OT Neueibauja08.06.2019
37
Radeln/ bike ride40 kmKumpfReiner m1965Kottmar OT Neueibauja08.06.2019
38
Radeln/ bike ride40 kmKumpfRomeom2013Kottmar OT Neueibaufrei08.06.2019
39
Radeln/ bike ride40 kmLehmannAnjaw1978Grossräschenja15.04.2019
40
Radeln/ bike ride40 kmLeoJustinm2008The Lionsja26.06.2019
41
Radeln/ bike ride40 kmLeoNicolew1982The Lionsja26.06.2019
42
Radeln/ bike ride40 kmLöwGérômem1992Oberurselja13.05.2019
43
Radeln/ bike ride40 kmLöwGerritm1989Oberurselja12.05.2019
44
Radeln/ bike ride40 kmLöwGuidom1964Oberurselja10.03.2019
45
Radeln/ bike ride40 kmMeyer zu NatrupBettinaw1967Zossenja02.07.2019
46
Radeln/ bike ride40 kmPfeifferLutzm1973Sport Freigangja19.04.2019
47
Radeln/ bike ride40 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja12.12.2018
48
Radeln/ bike ride40 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wandererja06.05.2019
49
Radeln/ bike ride40 kmRudolphLisaw1989Cottbusja01.07.2019
50
Radeln/ bike ride40 kmRuhlTorstenm1971Konzertfreundeja12.03.2019
51
Radeln/ bike ride40 kmRuppeltFinn Joshuam2008Geraja03.07.2019
52
Radeln/ bike ride40 kmSchneiderUllim1961Elbe-Elster Radsportteamja26.05.2019
53
Radeln/ bike ride40 kmSchultzHerbertm1952Fürstenwaldeja03.07.2019
54
Radeln/ bike ride40 kmSeeharsSteffaniew1951Riesaja18.05.2019
55
Radeln/ bike ride40 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja11.05.2019
56
Radeln/ bike ride40 kmSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzfrei19.06.2019
57
Radeln/ bike ride40 kmSelentOscarm2019Laufteam Zschernitzfrei19.06.2019
58
Radeln/ bike ride40 kmSelentSylviaw1985Laufteam Zschernitzja11.05.2019
59
Radeln/ bike ride40 kmStandkeClaudiaw1969Chemnitzja09.05.2019
60
Radeln/ bike ride40 kmSteigerAnnettew1968OELSNITZER LAUFTEAMja01.05.2019
61
Radeln/ bike ride40 kmStūlpnerFrankm1960Neuhausenja31.10.2018
62
Radeln/ bike ride40 kmThomasFrankm1963Wurzenja22.12.2018
63
Radeln/ bike ride40 kmThomasKerstinw1965Wurzenja22.06.2019
64
Radeln/ bike ride40 kmTrautmannFrankm1980BSV Knappen Schwarze Pumpeja08.07.2019
65
Radeln/ bike ride40 kmUlbrichRamonaw1981Wurzenja18.06.2019
66
Radeln/ bike ride40 kmUnnaschFredm1963SF01ja26.08.2018
67
Radeln/ bike ride40 kmWalterCorneliaw1962Hoyerswerdaja04.07.2019
68
Radeln/ bike ride40 kmWalterFrankm1962Hoyerswerdaja04.07.2019
69
Radeln/ bike ride40 kmWassermannDoreenw1974Vetschauja07.05.2019
70
Radeln/ bike ride40 kmWindirschLuisaw1992PSV Bernburgja03.06.2019
71
Radeln/ bike ride40 kmZaenschArnem1963Cityrunner Berlin ja05.07.2019
72

70 km Radtour
am 13.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride70 kmAlbrechtSigridw1951RSV Husumja25.06.2019
1
Radeln/ bike ride70 kmBadeltReikm1984Nürnbergja04.12.2018
2
Radeln/ bike ride70 kmBalasim AhmadAhmadm1979Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
3
Radeln/ bike ride70 kmBeelitzKerstinw1964Berlinja20.12.2018
4
Radeln/ bike ride70 kmBergmannHolgerm1977Dresdenja27.04.2019
5
Radeln/ bike ride70 kmBischoffJürgenm1956Berlinja28.12.2018
6
Radeln/ bike ride70 kmBleiAntjew1960Westendsport Plauenja14.02.2019
7
Radeln/ bike ride70 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausenja09.03.2019
8
Radeln/ bike ride70 kmBusseStevm1975Oranienbaum-Wörlitzja07.07.2019
9
Radeln/ bike ride70 kmCharesMariom1954RL_starsja27.05.2019
10
Radeln/ bike ride70 kmCzempinskiJensm1965Thyrowja28.04.2019
11
Radeln/ bike ride70 kmDeterRobbym1977Potsdamja31.05.2019
12
Radeln/ bike ride70 kmDittmarJuergenm1956RL_starsja27.05.2019
13
Radeln/ bike ride70 kmDornickFrankm1962RUN FOR FUN TEAMja01.07.2019
14
Radeln/ bike ride70 kmDornickRoswithaw1959RUN FOR FUN TEAMja01.07.2019
15
Radeln/ bike ride70 kmDrobotFrankm1952Gubenja29.04.2019
16
Radeln/ bike ride70 kmDrobotSabinew1952Gubenja29.04.2019
17
Radeln/ bike ride70 kmEichmannThomasm1979Göritzja24.06.2019
18
Radeln/ bike ride70 kmFreitagRonnym1973Chemnitz ja06.01.2019
19
Radeln/ bike ride70 kmFreundtSvenm1969 Nutrixxion 4 fun ja02.07.2019
20
Radeln/ bike ride70 kmFreybergEberhardm1944Märkisches Buffet Wendisch Rietzja08.07.2019
21
Radeln/ bike ride70 kmFriedrichBerndm1963Berlinja27.12.2018
22
Radeln/ bike ride70 kmFrohnsdorfHeikew1964Br.-Finkenheerdja01.04.2019
23
Radeln/ bike ride70 kmFünfstückMirkom1981SANOja28.06.2019
24
Radeln/ bike ride70 kmGäblerUtew1963Berlinja22.11.2018
25
Radeln/ bike ride70 kmGantzlinJuliaw1989Potsdamja26.05.2019
26
Radeln/ bike ride70 kmGefreiterHartmuthm1961ja08.07.2019
27
Radeln/ bike ride70 kmGefreiterRamonaw1962ja08.07.2019
28
Radeln/ bike ride70 kmGirkeEberhardm1952Schönefeldja29.11.2018
29
Radeln/ bike ride70 kmGlößNadinew1975Frankfurt/Oderja22.01.2019
30
Radeln/ bike ride70 kmGreeseKerstinw1984Göritzja24.06.2019
31
Radeln/ bike ride70 kmGroßeMarcusm1994Dresdenja01.07.2019
32
Radeln/ bike ride70 kmGurkPeterm1968Schipkauja08.12.2018
33
Radeln/ bike ride70 kmHaaseDieterm1955Berlinja03.07.2019
34
Radeln/ bike ride70 kmHaaseNicolew1956Berlinja03.07.2019
35
Radeln/ bike ride70 kmHaferkornHenrym1963MSV Tripoint FFOja13.01.2019
36
Radeln/ bike ride70 kmHaferkornUtew1964MSV Tripoint FFOja13.01.2019
37
Radeln/ bike ride70 kmHänelt Christopher m1986Cottbus ja07.07.2019
38
Radeln/ bike ride70 kmHäuslerRichardm1953Berlinja02.07.2019
39
Radeln/ bike ride70 kmHeidanMichaelm1965Schirgiswaldeja29.06.2019
40
Radeln/ bike ride70 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinja27.05.2019
41
Radeln/ bike ride70 kmHoffmannSteffenm1974Pirnaja08.07.2019
42
Radeln/ bike ride70 kmHofmannUtew1966Weißenbergja11.06.2019
43
Radeln/ bike ride70 kmHolzEnricom1973Team Erdinger Alkoholfreija01.05.2019
44
Radeln/ bike ride70 kmJähnelJanew1967Schipkauja27.06.2019
45
Radeln/ bike ride70 kmJähnelUwem1963Schipkauja27.06.2019
46
Radeln/ bike ride70 kmJehneAnnew1990Brieskeja08.07.2019
47
Radeln/ bike ride70 kmJeschkeUdom1943SSV 1952 Torgauja25.03.2019
48
Radeln/ bike ride70 kmJessePetraw1960Treuen/Vogtlandja13.05.2019
49
Radeln/ bike ride70 kmJesseRainerm1956Treuen/Vogtlandja13.05.2019
50
Radeln/ bike ride70 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja08.07.2019
51
Radeln/ bike ride70 kmKallohnBerndm1963Freizeitradler Berlinja02.05.2019
52
Radeln/ bike ride70 kmKallohnMartinaw1961Freizeitradler Berlinja02.05.2019
53
Radeln/ bike ride70 kmKaltschmidtLuisaw1996Dresdenja01.07.2019
54
Radeln/ bike ride70 kmKatschmarekAnkew1968SG Münchebergja30.05.2019
55
Radeln/ bike ride70 kmKernsClaudiaw1977Berlinja02.07.2019
56
Radeln/ bike ride70 kmKestlerViolaw1959Leipzigja30.06.2019
57
Radeln/ bike ride70 kmKirchnerMaikm1971Für immer wirja06.01.2019
58
Radeln/ bike ride70 kmKlaukeSylviaw1959Berlinja04.02.2019
59
Radeln/ bike ride70 kmKleylingManfredm1944Team Ommeja13.11.2018
60
Radeln/ bike ride70 kmKrauseKaym1988LH Dresdenja30.06.2019
61
Radeln/ bike ride70 kmKrell Kerstin w1968Outdoor Müllrose ja17.11.2018
62
Radeln/ bike ride70 kmKrell Ralf m1964Outdoor Müllrose ja17.11.2018
63
Radeln/ bike ride70 kmKruegerElkew1968Laufclub Greifswaldja31.12.2018
64
Radeln/ bike ride70 kmKruegerMarcom2005Weißenbergja11.06.2019
65
Radeln/ bike ride70 kmKruegerVincentm2003Team Radmarathon Greifswaldja31.12.2018
66
Radeln/ bike ride70 kmKrupinskiNorbertm1944sportlight 361 Oelsnitzja22.06.2019
67
Radeln/ bike ride70 kmKrupinskiUrsulaw1949Bushido Stollbergja22.06.2019
68
Radeln/ bike ride70 kmLehmannWolfgangm1943Bestenseeja31.12.2018
69
Radeln/ bike ride70 kmLieberwirthRalfm1948Dresdenja20.06.2019
70
Radeln/ bike ride70 kmLingeSandrom2008Bikebude24ja24.06.2019
71
Radeln/ bike ride70 kmLingeSilcom1976Bikebude24ja24.06.2019
72
Radeln/ bike ride70 kmLookeHeikom1975freie RADikaleja19.05.2019
73
Radeln/ bike ride70 kmLuckasKatjaw1978Schipkauja08.12.2018
74
Radeln/ bike ride70 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetraining Müllroseja06.01.2019
75
Radeln/ bike ride70 kmManigkManfredm1949DD-Windja08.04.2019
76
Radeln/ bike ride70 kmManigkNorbertm1957DD-Windja08.04.2019
77
Radeln/ bike ride70 kmMärkerAndreaw1971Märkerbande Kabelsketalja23.12.2018
78
Radeln/ bike ride70 kmMärkerOlafm1965Märkerbande Kabelsketalja03.01.2019
79
Radeln/ bike ride70 kmMatthesManuelaw1967Rosenbach/Vogtl. / OT Leubnitzja01.07.2019
80
Radeln/ bike ride70 kmMätzoldSylviaw1967Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
81
Radeln/ bike ride70 kmMeinertEricm2004Kotitzja13.06.2019
82
Radeln/ bike ride70 kmMeinertInesw1976Kotitzja13.06.2019
83
Radeln/ bike ride70 kmMichelChristophm1997Dresdenja01.07.2019
84
Radeln/ bike ride70 kmMüllerAntjew1969Potsdamja07.01.2019
85
Radeln/ bike ride70 kmMüllerGerdm1960Drachhausenja03.04.2019
86
Radeln/ bike ride70 kmMüllerHansm1955Bautzenja06.06.2019
87
Radeln/ bike ride70 kmMüllerLukasm1993LH Dresdenja30.06.2019
88
Radeln/ bike ride70 kmNagorsenAndreasm1972Laufklub Berlinja06.07.2019
89
Radeln/ bike ride70 kmPapeMariom1965Trebbinja01.05.2019
90
Radeln/ bike ride70 kmPapeWolfgangm1956Wünsdorfja01.05.2019
91
Radeln/ bike ride70 kmPaßberg Carola w1965Siehdichumja04.03.2019
92
Radeln/ bike ride70 kmPeikertMatthiasm1957Perbaja11.11.2018
93
Radeln/ bike ride70 kmPesterSimonew1968Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
94
Radeln/ bike ride70 kmPosslingManuela w1975Wildauja26.06.2019
95
Radeln/ bike ride70 kmPrzesangJörgm1961Langenweddingenja03.02.2019
96
Radeln/ bike ride70 kmPrzesangKathrinw1965Langenweddingenja03.02.2019
97
Radeln/ bike ride70 kmPudlitzDirkm1964Hopfenbärenja08.07.2019
98
Radeln/ bike ride70 kmPudlitzPetraw1965Hopfenbärenja08.07.2019
99
Radeln/ bike ride70 kmPutzkeThomasm1965Soaring Adventureja12.03.2019
100
Radeln/ bike ride70 kmPutzkeTom m1996Soaring Adventureja11.03.2019
101
Radeln/ bike ride70 kmRadkeJanm1983REWE Familie Radkeja23.11.2018
102
Radeln/ bike ride70 kmReim-GerickeMariew1984Kolkwitz ja25.05.2019
103
Radeln/ bike ride70 kmReimersIsabellw1979Für immer wirja06.01.2019
104
Radeln/ bike ride70 kmRentschHaraldm1952CWWja03.06.2019
105
Radeln/ bike ride70 kmRentschUtaw1952CWWja03.06.2019
106
Radeln/ bike ride70 kmRettigSabinew1963Sportsfreundeja30.05.2019
107
Radeln/ bike ride70 kmRettigStephaniew1983Sportsfreundeja30.05.2019
108
Radeln/ bike ride70 kmRichterAnkew1971Berlinja01.05.2019
109
Radeln/ bike ride70 kmRichterMaikm1968Berlinja01.05.2019
110
Radeln/ bike ride70 kmRiedelJensm1966Marathonverein Eibenstockja01.07.2019
111
Radeln/ bike ride70 kmRiemannSandraw1977Laufklub Berlinja06.07.2019
112
Radeln/ bike ride70 kmRietzEberhardm1957Wildauer Kurbeltreterja03.04.2019
113
Radeln/ bike ride70 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Berlinja29.04.2019
114
Radeln/ bike ride70 kmSanderAnjaw1967Berlinja04.02.2019
115
Radeln/ bike ride70 kmSandmannChristinaw1987Luckauja07.07.2019
116
Radeln/ bike ride70 kmSchillerSusannw1987freie RADikaleja19.05.2019
117
Radeln/ bike ride70 kmSchippmannRichard m1980Lübbenau Spreewaldja24.04.2019
118
Radeln/ bike ride70 kmSchmidtWernerm1953Rathenowja15.04.2019
119
Radeln/ bike ride70 kmSchmiederCorneliusm1989Schirgiswaldeja29.06.2019
120
Radeln/ bike ride70 kmSchneiderIlkaw1978Neuhausen Spree OT Roggosenja20.05.2019
121
Radeln/ bike ride70 kmSchneiderRonnym1976Schneider´s Dream-Teamja01.01.2019
122
Radeln/ bike ride70 kmSchneiderSylviaw1976Schneider´s Dream-Teamja01.01.2019
123
Radeln/ bike ride70 kmSchneiderThomasm1982Neuhausen Spree OT Roggosenja20.05.2019
124
Radeln/ bike ride70 kmScholzAndreasm1973Dresdenja01.07.2019
125
Radeln/ bike ride70 kmScholzKatrinw1975Dresdenja01.07.2019
126
Radeln/ bike ride70 kmSchöneMichaelm1974Heidesee Ot. Gussowja26.06.2019
127
Radeln/ bike ride70 kmSchönfeldThomasm1975Privatja29.04.2019
128
Radeln/ bike ride70 kmSchreiterBernhardm1949Flöhaja28.12.2018
129
Radeln/ bike ride70 kmSchubertChristophm1990Potsdamja23.05.2019
130
Radeln/ bike ride70 kmSchultzMarkom1984Fürstenwaldeja03.07.2019
131
Radeln/ bike ride70 kmSchulzDavidm1985Siewischja10.02.2019
132
Radeln/ bike ride70 kmSchulzeMaxm2000LH Dresdenja06.07.2019
133
Radeln/ bike ride70 kmSchulzeSteffiw1977Finsterwalde ja02.07.2019
134
Radeln/ bike ride70 kmSchulzeTilom1977Finsterwaldeja02.07.2019
135
Radeln/ bike ride70 kmSchwalbeOlafm1967Sprembergja26.05.2019
136
Radeln/ bike ride70 kmSchwalbePeggyw1970Sprembergja26.05.2019
137
Radeln/ bike ride70 kmSchwarzHeikom1972Göritzja24.06.2019
138
Radeln/ bike ride70 kmSchwarzHelmutm1943Berlinja23.10.2018
139
Radeln/ bike ride70 kmSchwarzLarsm1967SSV Hoyerswerdaja02.07.2019
140
Radeln/ bike ride70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbusja03.05.2019
141
Radeln/ bike ride70 kmSeegerAndreaw1960Berlinja19.05.2019
142
Radeln/ bike ride70 kmSeegerGeraldm1956Berlinja19.05.2019
143
Radeln/ bike ride70 kmSeeharsEgonm1951Riesaja18.05.2019
144
Radeln/ bike ride70 kmSiegelFrankm1960VS Potsdamja07.05.2019
145
Radeln/ bike ride70 kmSilvaMiguelm1971Prahaja26.06.2019
146
Radeln/ bike ride70 kmSpiewegHeikom1968Lübbenau/Spreewaldja08.07.2019
147
Radeln/ bike ride70 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Stern Glauchauja19.06.2019
148
Radeln/ bike ride70 kmSteinmüllerPetraw1953Roter Sternja19.06.2019
149
Radeln/ bike ride70 kmStöhrSigmarm1952Neuseußlitzja18.05.2019
150
Radeln/ bike ride70 kmSurberSilkew1968Team Erdinger Alkoholfreija01.05.2019
151
Radeln/ bike ride70 kmSüß Jeany w1984FSV Rüwaldersja26.12.2018
152
Radeln/ bike ride70 kmThulkeHannelorew1949Cottbusja29.04.2019
153
Radeln/ bike ride70 kmUhlmannMarianaw1982Privatja29.04.2019
154
Radeln/ bike ride70 kmViewegGerdaw1951Team Chemnitzja27.01.2019
155
Radeln/ bike ride70 kmVoigtMatthiasm1952Ruhlandja16.06.2019
156
Radeln/ bike ride70 kmVoigtWernerm1954Privatja13.02.2019
157
Radeln/ bike ride70 kmVoigtländerThomasm1957SV FS Rossendorfja30.06.2019
158
Radeln/ bike ride70 kmVolejnikJanm2004Team DDja30.04.2019
159
Radeln/ bike ride70 kmVolejnikPetraw1965Team DDja30.04.2019
160
Radeln/ bike ride70 kmWarmuthJakobm2007Die Warmuthsja20.06.2019
161
Radeln/ bike ride70 kmWarmuthLenaw2004Die Warmuthsja20.06.2019
162
Radeln/ bike ride70 kmWarmuthNadinew1977Die Warmuthsja20.06.2019
163
Radeln/ bike ride70 kmWaschullMikem1963BSV 92ja23.06.2019
164
Radeln/ bike ride70 kmWatzig André m1977Finsterwalde ja01.07.2019
165
Radeln/ bike ride70 kmWedekindDannym1982Laufen total Teamja23.11.2018
166
Radeln/ bike ride70 kmWeeseKarinaw1983Oranienbaum-Wörlitzja07.07.2019
167
Radeln/ bike ride70 kmWiggertKirstenw1967Potsdamja07.05.2019
168
Radeln/ bike ride70 kmWildeOliverm1985Berlinja03.07.2019
169
Radeln/ bike ride70 kmWindischPiaw1970Triathlon Team Niederschlesienja01.07.2019
170
Radeln/ bike ride70 kmWöhlJensm1968Ottendorf-Okrillaja03.07.2019
171
Radeln/ bike ride70 kmZahnChristinaw1983ja08.07.2019
172
Radeln/ bike ride70 kmZehrtMonikaw1954Wildauer Kurbeltreterja03.04.2019
173
Radeln/ bike ride70 kmZinderJeannettew1981Drebkauja10.02.2019
174
Radeln/ bike ride70 kmZwippelKerstinw1960Grünheideja11.05.2019
175

1,5 km Kinder-Radeln
am 13.07.2019 um 08:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ children wheel ride1,5 kmBonkTim Luca m2014Hoyerswerdafrei23.05.2019
1
Radeln/ children wheel ride1,5 kmKochMaximilianm2010SV Großräschenja27.06.2019
2
Radeln/ children wheel ride1,5 kmMönnerJuliaw2014Gröditzja23.06.2019
3
Radeln/ children wheel ride1,5 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2019
4
Radeln/ children wheel ride1,5 kmRuppeltEmil Jannism2013Geraja24.06.2019
5
Radeln/ children wheel ride1,5 kmSchallerEnnaw2014Rangsdorfja03.07.2019
6
Radeln/ children wheel ride1,5 kmSchwedeMiaw2012Hopf / Schwede & Coja01.07.2019
7
Radeln/ children wheel ride1,5 kmSteinbrüggerAntonm2014Geraja03.07.2019
8
Radeln/ children wheel ride1,5 kmSteinbrüggerOskarm2012Geraja03.07.2019
9
Radeln/ children wheel ride1,5 kmZaschkeRieke Luciew2013Gaensefurther Sportbewegungja02.07.2019
10

21 km Familien-Radtour
am 13.07.2019 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ familie wheel ride21 kmBraumLenaw1994Oberurselja12.05.2019
1
Radeln/ familie wheel ride21 kmDeterMia-Sophiew2011Potsdamfrei31.05.2019
2
Radeln/ familie wheel ride21 kmDeterNicolew1974Potsdamja31.05.2019
3
Radeln/ familie wheel ride21 kmFürbringerKathrinw1978SSV Fortschritt Lichtensteinja02.07.2019
4
Radeln/ familie wheel ride21 kmFürbringerPaulm2005Team Foxyja02.07.2019
5
Radeln/ familie wheel ride21 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja23.06.2019
6
Radeln/ familie wheel ride21 kmKleylingChristaw1948Team Ommeja13.11.2018
7
Radeln/ familie wheel ride21 kmKoch Andreas m1981Großräschenja27.06.2019
8
Radeln/ familie wheel ride21 kmKochMagdalenaw2017Großräschenja05.07.2019
9
Radeln/ familie wheel ride21 kmKochMandyw1982Großräschenja05.07.2019
10
Radeln/ familie wheel ride21 kmKochMaximilianm2010SV Großräschenja27.06.2019
11
Radeln/ familie wheel ride21 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja23.06.2019
12
Radeln/ familie wheel ride21 kmLöwSibyllew1965Oberurselja12.05.2019
13
Radeln/ familie wheel ride21 kmLützelbergerBrigittew1958Berlinja28.12.2018
14
Radeln/ familie wheel ride21 kmMönnerJonasm2010Gröditzja23.06.2019
15
Radeln/ familie wheel ride21 kmMönnerJuliaw2014Gröditzja23.06.2019
16
Radeln/ familie wheel ride21 kmMönnerSilvia w1984Gröditzja23.06.2019
17
Radeln/ familie wheel ride21 kmMönner-GlasenappTinom1984Gröditzja23.06.2019
18
Radeln/ familie wheel ride21 kmPoojitganontNadtm2013Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2019
19
Radeln/ familie wheel ride21 kmPoojitganontSirinapaw1977Fam. Poo Sportlerja31.05.2019
20
Radeln/ familie wheel ride21 kmPoojitganontThanapolm1977Fam. Poo Sportlerja31.05.2019
21
Radeln/ familie wheel ride21 kmPoojitganontVischm2009Fam. Poo Sportlerfrei31.05.2019
22
Radeln/ familie wheel ride21 kmSchladitzGabrielew1965Magdeburgja12.06.2019
23
Radeln/ familie wheel ride21 kmSchraderSylviom1959Blankenburgja12.06.2019
24
Radeln/ familie wheel ride21 kmStephanReingardw1954ja07.07.2019
25
Radeln/ familie wheel ride21 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja27.06.2019
26
Radeln/ familie wheel ride21 kmTheiligChatlym2009ja07.07.2019
27
Radeln/ familie wheel ride21 kmWernerFrankm1967Radebeulja27.06.2019
28
Radeln/ familie wheel ride21 kmWinklerBirgitw1969Zöllnitzja02.01.2019
29
Radeln/ familie wheel ride21 kmWinklerDanilom1966Zöllnitz ja02.01.2019
30
Radeln/ familie wheel ride21 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja03.01.2019
31
Radeln/ familie wheel ride21 kmWittwerKerstinw1971K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja03.01.2019
32
Radeln/ familie wheel ride21 kmZaschke Jan m1973Gaensefurther Sportbewegung ja02.07.2019
33
Radeln/ familie wheel ride21 kmZaschke Jette Emilia w2014Gaensefurther Sportbewegungja02.07.2019
34
Radeln/ familie wheel ride21 kmZaschke Nicole w1974Staßfurt ja02.07.2019
35
Radeln/ familie wheel ride21 kmZaschke Rieke Lucie w2013Gaensefurther Sportbewegung ja02.07.2019
36

Frühstück am Samstag, von 06.00-08.30 Uhr
in der Sporthalle
am 13.07.2019 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückBambergDenisew1991Lauter-Bernsbachja01.06.2019
1
FrühstückBambergMaikm1987Lauter-Bernsbachja01.06.2019
2
FrühstückBergmannDoritw1958VfL Burg Stargardja31.05.2019
3
FrühstückBergmannIngaw1988Leipzigja21.05.2019
4
FrühstückBeyreutherDirkm1965Hartmannsdorfja30.06.2019
5
FrühstückBeyreutherHeikew1965Hartmannsdorfja30.06.2019
6
FrühstückBöhmeGöranm1963Geraja29.12.2018
7
FrühstückBorrmannDirkm1966Gummersbachja14.04.2019
8
FrühstückBorrmannHeikew1967Gummersbachja14.04.2019
9
FrühstückCorselMariannew1981Berlinja26.06.2019
10
FrühstückDaske-SchulzSabrinaw1980Berlinja18.06.2019
11
FrühstückDomigallDorinaw1987Freibergja26.05.2019
12
FrühstückEngelBettinaw1971Berlinja15.06.2019
13
FrühstückFischerOliverm1970Berlinja18.12.2018
14
FrühstückFreiFelixm1987Potsdamja25.11.2018
15
FrühstückGäblerUtew1963Berlinja22.11.2018
16
FrühstückGrafChristinaw1966TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
17
FrühstückGrafOlafm1965TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
18
FrühstückHellerNicolew1984Geraja24.06.2019
19
FrühstückHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
20
FrühstückHofmannUtew1966Weißenbergja11.06.2019
21
FrühstückJacoangeliMarcusm1965PSV Cycling Teamja04.06.2019
22
FrühstückJacoangeliVictorm2004Berlinja04.06.2019
23
FrühstückJürßManjaw1973TSG Rot Weiß Fredersdorfja16.06.2019
24
FrühstückKatschmarekUwem1967SG Münchebergja30.05.2019
25
FrühstückKiesewetterPamelaw1971Berlinja18.12.2018
26
FrühstückKrautzWilfriedm1961RSG Vilstalja19.06.2019
27
FrühstückKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja25.05.2019
28
FrühstückKruegerDanielm1973Weißenbergja11.06.2019
29
FrühstückKruegerMarcom2005Weißenbergja11.06.2019
30
FrühstückLegrandChristophem1963Lustige schleicher Berlinja06.06.2019
31
FrühstückLinssenFriedhelmm1954RC 07 Auringenja27.05.2019
32
FrühstückMatthesManuelaw1967Rosenbach/Vogtl. / OT Leubnitzja01.07.2019
33
FrühstückMüllerAntjew1969Potsdamja07.01.2019
34
FrühstückPahlkeIrisw1965Kielja21.05.2019
35
FrühstückPfeiferJennyw1983Geraja03.07.2019
36
FrühstückPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja12.05.2019
37
FrühstückPrieseReikom1972Potsdamja25.11.2018
38
FrühstückRemterAntjew1973Rangsdorfja03.07.2019
39
FrühstückRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja23.05.2019
40
FrühstückRuppeltEmil Jannism2013Geraja24.06.2019
41
FrühstückRuppeltFinn Joshuam2008Geraja24.06.2019
42
FrühstückRuppeltKlaudiaw1979Geraja24.06.2019
43
FrühstückSchallerEnnaw2014Rangsdorfja03.07.2019
44
FrühstückSchallerRonnym1978Rangsdorfja03.07.2019
45
FrühstückSchelzMichaelm1967Berlinja29.04.2019
46
FrühstückSchmalfussJörgm1966Burgstädtja30.06.2019
47
FrühstückSchultzeKarstenm1979BSC Süd 05 Brandenburgja30.06.2019
48
FrühstückSeegerAndreaw1960Berlinja19.05.2019
49
FrühstückSeegerGeraldm1956Berlinja19.05.2019
50
FrühstückSeidelJohannesm1987Berlinja18.06.2019
51
FrühstückSiegelFrankm1960VS Potsdamja07.05.2019
52
FrühstückSteinbrüggerAntonm2014Geraja03.07.2019
53
FrühstückSteinbrüggerOskarm2012Geraja03.07.2019
54
FrühstückStuczynskiUlfm1967RV Rostockja26.05.2019
55
FrühstückThemDetlefm1962Prenzlauja26.05.2019
56
FrühstückTurlachIrisw1965RV Rostockja08.07.2019
57
FrühstückVoigtYannickm2002SV Flaeming-Skateja26.05.2019
58
FrühstückVolejnikJanm2004Team DDja30.04.2019
59
FrühstückVolejnikJörgm1968Team DDja30.04.2019
60
FrühstückVolejnikKaim2005Team DDja30.04.2019
61
FrühstückVolejnikPetraw1965Team DDja30.04.2019
62
FrühstückVon PuttkamerLianew1983Berlinja18.06.2019
63
FrühstückWarmuthJakobm2007Die Warmuthsja20.06.2019
64
FrühstückWarmuthLenaw2004Die Warmuthsja20.06.2019
65
FrühstückWarmuthNadinew1977Die Warmuthsja20.06.2019
66
FrühstückWarmuthUwem1973Die Warmuthsja18.06.2019
67
FrühstückWeltenBebekm1972Berlinja26.06.2019
68
FrühstückWetzelFrankm1976Rostockja26.06.2019
69
FrühstückWiggertKirstenw1967Potsdamja07.05.2019
70
FrühstückWinklerBirgitw1969Zöllnitzja02.01.2019
71
FrühstückWinkler Danilo m1966USV Jenaja02.01.2019
72
FrühstückWisniewskiUlfm1983Team Erdinger Alkoholfreija02.01.2019
73
FrühstückWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja03.01.2019
74
FrühstückWittwerKerstinw1971K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja03.01.2019
75

Frühstück am Sonntag, von 06.00-08.30 Uhr
in der Sporthalle
am 14.07.2019 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergja09.06.2019
1
FrühstückBocherUwe Ferdinandm1958BerlinerFahrlehrerSportsfreundeja04.07.2019
2
FrühstückBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWja02.07.2019
3
FrühstückBrücknerMarikaw1985Dresdenja14.04.2019
4
FrühstückBusseEileenw1983Krass- Unfitja16.01.2019
5
FrühstückBusseJenniferw1987Schweinehund adeja18.01.2019
6
FrühstückDomigallDorinaw1987Freibergja26.05.2019
7
FrühstückFandke Julianm1986Die Stahlharten Waden ja03.07.2019
8
FrühstückFandke Reinerm1962Die Stahlharten Waden ja03.07.2019
9
FrühstückGahutDieterm1952TKV Flöhaja14.11.2018
10
FrühstückGläserSteffenm1970ohne Vereinja06.07.2019
11
FrühstückGrafChristinaw1966TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
12
FrühstückGrafOlafm1965TSG Fredersdorf-Vogelsdorfja22.06.2019
13
FrühstückGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
14
FrühstückGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
15
FrühstückHaaseSvenm1971Berlinja01.04.2019
16
FrühstückHartmannUwem1966Landsbergja10.05.2019
17
FrühstückHellerNicolew1984Geraja24.06.2019
18
FrühstückHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
19
FrühstückHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja25.05.2019
20
FrühstückHörigDieterm1956Leipzigja02.07.2019
21
FrühstückJahnDoreenw1984Krass- Unfitja16.01.2019
22
FrühstückJürßManjaw1973TSG Rot Weiß Fredersdorfja16.06.2019
23
FrühstückKatschmarekUwem1967SG Münchebergja30.05.2019
24
FrühstückKegelesAlexanderm1986Freibergja26.05.2019
25
FrühstückKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergja05.06.2019
26
FrühstückKrauseMathiasm1978Stendalja01.04.2019
27
FrühstückKrauseNicolew1974Berlinja01.04.2019
28
FrühstückKrausePetraw1961Stendalja01.04.2019
29
FrühstückKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja02.07.2019
30
FrühstückLegrandChristophem1963Lustige schleicher Berlinja06.06.2019
31
FrühstückLenkFlorianm1992Dresdenja07.05.2019
32
FrühstückNoackJensm1964LG Mauerweg Berlin ja09.06.2019
33
FrühstückPfeiferJennyw1983Geraja03.07.2019
34
FrühstückPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja12.05.2019
35
FrühstückRemterAntjew1973Rangsdorfja03.07.2019
36
FrühstückRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja23.05.2019
37
FrühstückRuppeltEmil Jannism2013Geraja26.06.2019
38
FrühstückRuppeltFinn Joshuam2008Geraja24.06.2019
39
FrühstückRuppeltKlaudiaw1979Geraja24.06.2019
40
FrühstückSchallerEnnaw2014Rangsdorfja03.07.2019
41
FrühstückSchallerRonnym1978Rangsdorfja03.07.2019
42
FrühstückSchreiberKatrinw1981Radebergja06.05.2019
43
FrühstückSchulzeThomasm1969Markranstädtja27.06.2019
44
FrühstückSiegelFrankm1960VS Potsdamja07.05.2019
45
FrühstückSilvaMiguelm1971Pragueja03.05.2019
46
FrühstückSteinbrüggerAntonm2014Geraja03.07.2019
47
FrühstückSteinbrüggerOskarm2012Geraja03.07.2019
48
FrühstückTheinerJürgenm1972Stolbergja12.06.2019
49
FrühstückThemDetlefm1962Prenzlauja26.05.2019
50
FrühstückTowitschkeDanielm1983Teltowja18.01.2019
51
FrühstückVoigtYannickm2002SV Flaeming-Skateja26.05.2019
52
FrühstückWagnerMarcom1988Dresdenja14.04.2019
53
FrühstückWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja25.05.2019
54
FrühstückWiggertKirstenw1967Potsdamja07.05.2019
55
FrühstückWinklerBirgitw1969Zöllnitzja02.01.2019
56
FrühstückWinkler Danilo m1966USV Jenaja02.01.2019
57
FrühstückWisniewskiUlfm1983Team Erdinger Alkoholfreija02.01.2019
58

Buff (Hals & Kopftuch)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Buff (Hals & Kopftuch)Bäger Cornelia w1961Dresdenja16.12.2018
1
Buff (Hals & Kopftuch)Bäger Rainer m1961Dresdenja16.12.2018
2
Buff (Hals & Kopftuch)Balasim AhmadAhmadm1979Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
3
Buff (Hals & Kopftuch)BorrmannHeikew1967Gummersbachja14.04.2019
4
Buff (Hals & Kopftuch)BrüggemannAndreaw1967SF Zeitnotja09.01.2019
5
Buff (Hals & Kopftuch)BuchwaldElkew1967Glindenbergja25.02.2019
6
Buff (Hals & Kopftuch)BuchwaldSteffenm1966Glindenbergja25.02.2019
7
Buff (Hals & Kopftuch)BuddeGertraudw1948BSV 92ja06.03.2019
8
Buff (Hals & Kopftuch)DenelleFrankm1958Anyosja01.05.2019
9
Buff (Hals & Kopftuch)DittmannBirgitw1970Cottbusja05.05.2019
10
Buff (Hals & Kopftuch)FramkeAntonm1984Team Wadenkrampfja25.06.2019
11
Buff (Hals & Kopftuch)GläserHeikew1963allesimfluss Bernauja01.01.2019
12
Buff (Hals & Kopftuch)GöritzAaronm2009SV Fläming Skateja12.05.2019
13
Buff (Hals & Kopftuch)GrandkeManuelaw1980Sprembergja18.01.2019
14
Buff (Hals & Kopftuch)GrandkeManuelaw1980Sprembergja14.06.2019
15
Buff (Hals & Kopftuch)GruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja27.06.2019
16
Buff (Hals & Kopftuch)GulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
17
Buff (Hals & Kopftuch)Häfele Dagmarw1966Moritzburger Triathlonverein ja02.06.2019
18
Buff (Hals & Kopftuch)HoffmannMarcusm1983Großräschenja30.12.2018
19
Buff (Hals & Kopftuch)HoffmannMichaelm1961PSV Forst 1893ja09.05.2019
20
Buff (Hals & Kopftuch)HoffmannPeggyw1984Großräschenja30.12.2018
21
Buff (Hals & Kopftuch)HofmannUtew1966Weißenbergja11.06.2019
22
Buff (Hals & Kopftuch)HölznerMichaelm1956SV Balu-Weiss Petershagenja22.05.2019
23
Buff (Hals & Kopftuch)HölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagenja22.05.2019
24
Buff (Hals & Kopftuch)JägerMonikaw1968veitsbronnja03.06.2019
25
Buff (Hals & Kopftuch)JarmatzDoreenw1971Berliner TSCja08.07.2019
26
Buff (Hals & Kopftuch)JessePetraw1960Treuen/Vogtlandja13.05.2019
27
Buff (Hals & Kopftuch)JesseRainerm1956Treuen/Vogtlandja13.05.2019
28
Buff (Hals & Kopftuch)KrämerSteffiw1982Black Metal Cyclingja09.05.2019
29
Buff (Hals & Kopftuch)KruegerDanielm1973Weißenbergja11.06.2019
30
Buff (Hals & Kopftuch)KruegerMarcom2005Weißenbergja11.06.2019
31
Buff (Hals & Kopftuch)KrügerLianew1968Bandelinja26.06.2019
32
Buff (Hals & Kopftuch)KrupinskiUrsulaw1949Bushido Stollbergja22.06.2019
33
Buff (Hals & Kopftuch)KrupkeErikm2004SV Fläming Skate ja12.05.2019
34
Buff (Hals & Kopftuch)KschammerAnkew1968Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
35
Buff (Hals & Kopftuch)LöschnerMarinaw1960Chemnitzja12.03.2019
36
Buff (Hals & Kopftuch)MätzoldSylviaw1967Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
37
Buff (Hals & Kopftuch)MüllerUtew1960Leipzigja31.03.2019
38
Buff (Hals & Kopftuch)NestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffja07.07.2019
39
Buff (Hals & Kopftuch)NeumannRainerm1963SV Grün-Weiß Weißwasserja21.06.2019
40
Buff (Hals & Kopftuch)PesterSimonew1968Mitlaufgelegenheit FGja27.06.2019
41
Buff (Hals & Kopftuch)PfeiferBertholdm1949Haselünneja24.06.2019
42
Buff (Hals & Kopftuch)ReinkeRoger m1965Flotte Speichen Berlinja12.04.2019
43
Buff (Hals & Kopftuch)RettigStephaniew1983Sportsfreundeja30.05.2019
44
Buff (Hals & Kopftuch)RoberingThomasm1964BSG AOK Nordostja09.12.2018
45
Buff (Hals & Kopftuch)RückertJensm1966Arnstadtja12.05.2019
46
Buff (Hals & Kopftuch)RuppeltEmil Jannism2013Geraja03.07.2019
47
Buff (Hals & Kopftuch)RuppeltFinn Joshuam2008Geraja03.07.2019
48
Buff (Hals & Kopftuch)SanderAnjaw1967Berlinja04.02.2019
49
Buff (Hals & Kopftuch)SchippmannRichard m1980Lübbenau Spreewaldja24.04.2019
50
Buff (Hals & Kopftuch)SchirrmeisterFinew1989Düsseldorfja09.12.2018
51
Buff (Hals & Kopftuch)SchulzAndreasm1968Rathenowja12.04.2019
52
Buff (Hals & Kopftuch)SchulzeSteffiw1977Finsterwalde ja02.07.2019
53
Buff (Hals & Kopftuch)SchwedeMiaw2012Hopf / Schwede & Conein01.07.2019
54
Buff (Hals & Kopftuch)SonntagFrankm1960MD Speedwalkerja21.12.2018
55
Buff (Hals & Kopftuch)StandkeClaudiaw1969Chemnitzja09.05.2019
56
Buff (Hals & Kopftuch)Stieler-TöpperHans-Tinom1967Cottbusja10.03.2019
57
Buff (Hals & Kopftuch)Stieler-TöpperHans-Tinom1967Schönwettersportlerja22.05.2019
58
Buff (Hals & Kopftuch)StrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija06.04.2019
59
Buff (Hals & Kopftuch)ThomasFrankm1963Wurzenja22.06.2019
60
Buff (Hals & Kopftuch)ThormannRolfm1970ja06.07.2019
61
Buff (Hals & Kopftuch)ThormannSandraw1972ja06.07.2019
62
Buff (Hals & Kopftuch)VolejnikPetraw1965Team DDja30.04.2019
63
Buff (Hals & Kopftuch)WalterCorneliaw1962Hoyerswerdaja04.07.2019
64
Buff (Hals & Kopftuch)WinklerBirgitw1969Zöllnitzja02.01.2019
65
Buff (Hals & Kopftuch)Winkler Danilo m1966USV Jenaja02.01.2019
66
Buff (Hals & Kopftuch)WoditzkaJasminw1978Hannover Runnersja26.11.2018
67
Buff (Hals & Kopftuch)WulffJule w1984Bike Trioja27.05.2019
68

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdLBlaschke Gabriele w1966Dresden ja29.06.2019
1
Funktions-SporthemdLKruseHannahw1961Dresdenja02.07.2019
2
Funktions-SporthemdLLangeWolfgangm1951Berlinja14.11.2018
3
Funktions-SporthemdLPschebezinVeitm1976Mann und Frauja30.06.2019
4
Funktions-SporthemdLThemDetlefm1962Prenzlauja26.05.2019
5
Funktions-SporthemdLWeigtRainerm1944Rolling Oldies/ SV Flaeming Skateja03.01.2019
6
Funktions-SporthemdLWoiczikAndrejm1968Polizei SV ja24.06.2019
7
Funktions-SporthemdMBergmannDoritw1958VfL Burg Stargardja31.05.2019
8
Funktions-SporthemdMFietzkeInesw1965MSV Eintracht Halberstadtja15.10.2018
9
Funktions-SporthemdMGläserHeikew1963allesimfluss Bernauja01.01.2019
10
Funktions-SporthemdMHubertSteffenm1982Speckionfireja16.06.2019
11
Funktions-SporthemdMJantzMyriamw1975STEUERBÜRO TINO Wollschläger Großbeerenja26.06.2019
12
Funktions-SporthemdMRückertJensm1966Arnstadtja12.05.2019
13
Funktions-SporthemdMSiegelFrankm1960VS Potsdamja07.05.2019
14
Funktions-SporthemdSBöderAnnew1985Rosenbachja12.06.2019
15
Funktions-SporthemdSHerbrichIngolfm1959Pankeläuferja06.12.2018
16
Funktions-SporthemdSHölznerMichaelm1956SV Balu-Weiss Petershagenja22.05.2019
17
Funktions-SporthemdSJohnKatrinw1969Sondershausenja01.04.2019
18
Funktions-SporthemdSKrauseNicolew1974Berlinja01.04.2019
19
Funktions-SporthemdSLangeManjaw1976Berlinja14.11.2018
20
Funktions-SporthemdSUllmarBirgitw1967Isernhagenja25.04.2019
21
Funktions-SporthemdSWalterCorneliaw1962Hoyerswerdaja04.07.2019
22
Funktions-SporthemdXLHieckmannJörgm1970Dresdenja30.06.2019
23
Funktions-SporthemdXLKschammerMatthiasm1965Mohlsdorf Runnersja26.12.2018
24
Funktions-SporthemdXLSieronUtew1981Berlinja21.06.2019
25
Funktions-SporthemdXLThomasFrankm1963Wurzenja22.06.2019
26
Funktions-SporthemdXLThomasKerstinw1965Wurzenja22.06.2019
27
Funktions-SporthemdXSJantzMyriamw1975STEUERBÜRO TINO Wollschläger Großbeerenja26.06.2019
28
Funktions-SporthemdXSRemenzAntjem1976Mann und Frauja30.06.2019
29
Funktions-SporthemdXSWoditzkaJasminw1978Hannover Runnersja26.11.2018
30
Funktions-SporthemdXXLFünfstückMirkom1981SANOja28.06.2019
31

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtLBetheJanm1982And IT_runs...ja25.06.2019
1
Funktions-Shirt/ functional shirtLBromanJohanm1967Ianja06.07.2019
2
Funktions-Shirt/ functional shirtLButtRenem1977Wochenend Weintrinkerja10.02.2019
3
Funktions-Shirt/ functional shirtLCvijeticSrdanm1987Ianja06.07.2019
4
Funktions-Shirt/ functional shirtLFreiheitMarc Andrém1996Potsdamja30.05.2019
5
Funktions-Shirt/ functional shirtLGerhardtThiemom1982Frankfurtja22.01.2019
6
Funktions-Shirt/ functional shirtLHolzlöhnerReinerm1952Sachsen - Plauenja24.10.2018
7
Funktions-Shirt/ functional shirtLJunkerHeikew1970Chemnitzja23.01.2019
8
Funktions-Shirt/ functional shirtLKrauseMathiasm1978Stendalja01.04.2019
9
Funktions-Shirt/ functional shirtLKroll Katja w1974Sport Freigang ja19.04.2019
10
Funktions-Shirt/ functional shirtLMeyerRicardom1994Braunschweigja31.12.2018
11
Funktions-Shirt/ functional shirtLSchneiderMarcom1973Schönwald OT Waldowja02.07.2019
12
Funktions-Shirt/ functional shirtLStieler-TöpperHans-Tinom1967Cottbusja10.03.2019
13
Funktions-Shirt/ functional shirtLStierRonnym1972Wesenberg/OT Zirtowja26.11.2018
14
Funktions-Shirt/ functional shirtLTheinerJürgenm1972Stolbergja01.04.2019
15
Funktions-Shirt/ functional shirtLVoigtWernerm1954Privatja13.02.2019
16
Funktions-Shirt/ functional shirtLWeigelDirkm1980Berlinja29.11.2018
17
Funktions-Shirt/ functional shirtLWeiß Katjaw1973Summter Wald Läuferja02.02.2019
18
Funktions-Shirt/ functional shirtLZahnChristinaw1983ja08.07.2019
19
Funktions-Shirt/ functional shirtMBartelKlausm1944Drebkauer Lauffreundeja10.04.2019
20
Funktions-Shirt/ functional shirtMBodenstabRobertm1991ZF Expressja30.06.2019
21
Funktions-Shirt/ functional shirtMDetterbeckJanaw1968Auma-Weidatalja02.03.2019
22
Funktions-Shirt/ functional shirtMDörschelCarstenm1980Radebergja26.05.2019
23
Funktions-Shirt/ functional shirtMGroßeAstridw1971Weenerja20.06.2019
24
Funktions-Shirt/ functional shirtMGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
25
Funktions-Shirt/ functional shirtMHoffmannSteffenm1974Pirnaja08.07.2019
26
Funktions-Shirt/ functional shirtMKleinpeterMariom1967Werder (Havel)ja06.07.2019
27
Funktions-Shirt/ functional shirtMKrausePetraw1961Stendalja01.04.2019
28
Funktions-Shirt/ functional shirtMMandlMathiasm1976SC Highlandersja25.04.2019
29
Funktions-Shirt/ functional shirtMMandl-FlickerSabinew1973SC Highlandersja25.04.2019
30
Funktions-Shirt/ functional shirtMSchmidtkeArminm1968Kollow in Schleswig-Holsteinja02.02.2019
31
Funktions-Shirt/ functional shirtMStrengerIlkaw1964Schmogrow-Fehrowja04.03.2019
32
Funktions-Shirt/ functional shirtMThormannSandraw1972ja06.07.2019
33
Funktions-Shirt/ functional shirtMWiggertKirstenw1967Potsdamja07.05.2019
34
Funktions-Shirt/ functional shirtSBeckenhaubKatharina w1987Frankfurtja22.01.2019
35
Funktions-Shirt/ functional shirtSBusseStevm1975Oranienbaum-Wörlitzja07.07.2019
36
Funktions-Shirt/ functional shirtSDenelleFrankm1958Anyosja01.05.2019
37
Funktions-Shirt/ functional shirtSDmitrievIgorm1975Team Nizhny Novgorodja11.06.2019
38
Funktions-Shirt/ functional shirtSGolaszewskiJarekm1973SG Frankenthalja19.04.2019
39
Funktions-Shirt/ functional shirtSJaenschFriederikew1986Berlinja29.11.2018
40
Funktions-Shirt/ functional shirtSLendorfRomyw1965Geraja26.06.2019
41
Funktions-Shirt/ functional shirtSMummertCorinnaw1981Mummi’s ja23.11.2018
42
Funktions-Shirt/ functional shirtSNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja31.03.2019
43
Funktions-Shirt/ functional shirtSStieler-TöpperHans-Tinom1967Schönwettersportlerja22.05.2019
44
Funktions-Shirt/ functional shirtSUngerInesw1975Die Zugspitzläuferja03.07.2019
45
Funktions-Shirt/ functional shirtSWarmuthJakobm2007Die Warmuthsja20.06.2019
46
Funktions-Shirt/ functional shirtXLAnhoferThomas m1968Colbitzja25.02.2019
47
Funktions-Shirt/ functional shirtXLBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja28.05.2019
48
Funktions-Shirt/ functional shirtXLBerschneider Axelm1963Summter Wald Läuferja02.02.2019
49
Funktions-Shirt/ functional shirtXLBrigsneHelgem1954Drebkauer Lauffreundeja02.03.2019
50
Funktions-Shirt/ functional shirtXLBrüggemannFrankm1965SF Zeitnotja09.01.2019
51
Funktions-Shirt/ functional shirtXLDetterbeckSteffenm1962Auma-Weidatalja02.03.2019
52
Funktions-Shirt/ functional shirtXLHankeGünterm1951LV Rot-Weiß Bautzenja18.06.2019
53
Funktions-Shirt/ functional shirtXLLöschnerMarinaw1960Chemnitzja12.03.2019
54
Funktions-Shirt/ functional shirtXLMautschMatthiasm1966Oberlandradlerja16.06.2019
55
Funktions-Shirt/ functional shirtXLThieleHeikom1969Elterleinja19.06.2019
56
Funktions-Shirt/ functional shirtXLThormannSandraw1972ja06.07.2019
57
Funktions-Shirt/ functional shirtXLWahrenAndreasm1974Tharandtja02.07.2019
58
Funktions-Shirt/ functional shirtXLWalterFrankm1962Hoyerswerdaja04.07.2019
59
Funktions-Shirt/ functional shirtXLWetzelFrankm1976Rostockja26.06.2019
60
Funktions-Shirt/ functional shirtXSUngerInesw1975Die Zugspitzläuferja03.07.2019
61
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLBorrmannDirkm1966Gummersbachja14.04.2019
62
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLMayHeikom1969IP SYSCON GmbHja23.06.2019
63
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLMummertJensm1974Mummi s ja23.11.2018
64
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLPhilippTomm1968Königs Wusterhausenja30.12.2018
65
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLSchmidtGundolfm1960Wermsdorfja22.04.2019
66
Funktions-Shirt/ functional shirtXXXLRappHerbertm1958Sprembergja07.07.2019
67

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotLHoffBernhardm1959Briggowja13.03.2019
1
Rad-Funktions-TrikotLHoffRenatew1957Briggowja13.03.2019
2
Rad-Funktions-TrikotLJunkerMariom1964Chemnitzja23.01.2019
3
Rad-Funktions-TrikotLPeckmannMichaelm1961Speedteam Flaeming-Skate/ BSV 92 Berlinja27.05.2019
4
Rad-Funktions-TrikotLWalterRomanm1964Aktiv am Domja01.07.2019
5
Rad-Funktions-TrikotLWarmuthUwem1973Die Warmuthsja18.06.2019
6
Rad-Funktions-TrikotLZocherAlexanderm1965Isernhagenja25.04.2019
7
Rad-Funktions-TrikotMGerhardtChristopher Mariusm1988Team Erdinger Alkoholfreija26.06.2019
8
Rad-Funktions-TrikotMHellerRobertm1984Geraja24.06.2019
9
Rad-Funktions-TrikotMKlettSophiew1990ja08.07.2019
10
Rad-Funktions-TrikotMLuckasKatjaw1978Schipkauja08.12.2018
11
Rad-Funktions-TrikotMMüllerAntjew1969Potsdamja07.01.2019
12
Rad-Funktions-TrikotMSchulzAlexandraw1969Perlja14.12.2018
13
Rad-Funktions-TrikotMSchulzeSteffiw1977Finsterwalde ja02.07.2019
14
Rad-Funktions-TrikotMStritzlVolkerm1952Berlinja16.05.2019
15
Rad-Funktions-TrikotSJankeChristinw1984Aktiv am Domja01.07.2019
16
Rad-Funktions-TrikotSPOKORNYSTANISLAVm1978Inline Hollenstedtja23.12.2018
17
Rad-Funktions-TrikotSSenkbeilHendrikm1980Halle (Saale)ja15.03.2019
18
Rad-Funktions-TrikotXLBruggerAxel Jörgm1972Berlinja31.03.2019
19
Rad-Funktions-TrikotXLGierthJörgm1957Wittenbergeja31.03.2019
20
Rad-Funktions-TrikotXLGurkPeterm1968Schipkauja08.12.2018
21
Rad-Funktions-TrikotXLNoackJensm1964LG Mauerweg Berlin ja09.06.2019
22
Rad-Funktions-TrikotXLUlbrichRamonaw1981Wurzenja18.06.2019
23
Rad-Funktions-TrikotXLVolejnikJanm2004Team DDja30.04.2019
24
Rad-Funktions-TrikotXLVolejnikJörgm1968Team DDja30.04.2019
25
Rad-Funktions-TrikotXLVolejnikKaim2005Team DDja30.04.2019
26
Rad-Funktions-TrikotXSSchwalbeUlrikew1978ASC Marktrodachja13.06.2019
27
Rad-Funktions-TrikotXXLBonkFrankm1959Hoyerswerdaja19.05.2019
28
Rad-Funktions-TrikotXXLFünfstückMirkom1981SANOja28.06.2019
29
Rad-Funktions-TrikotXXXLLangeMarcusm1966RV Traveja20.05.2019
30

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen
endgültiges amtliches Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Urkunde/ certificateBauerMichaelm1972Team Krone Berlinja24.06.2019
1
Urkunde/ certificateBossertJenifer w1981Nikeja27.03.2019
2
Urkunde/ certificateDenelleFrankm1958Anyosja01.05.2019
3
Urkunde/ certificateDetterbeckJanaw1968Auma-Weidatalja02.03.2019
4
Urkunde/ certificateDetterbeckSteffenm1962Auma-Weidatalja02.03.2019
5
Urkunde/ certificateEildermannDanilom1978Essen-Wissen Stiftung Eildermann ja01.07.2019
6
Urkunde/ certificateGerhardtChristopher Mariusm1988Team Erdinger Alkoholfreija26.06.2019
7
Urkunde/ certificateGroßeAstridw1971Weenerja20.06.2019
8
Urkunde/ certificateGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
9
Urkunde/ certificateGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
10
Urkunde/ certificateHaaseDieterm1955Berlinja03.07.2019
11
Urkunde/ certificateHaaseNicolew1956Berlinja03.07.2019
12
Urkunde/ certificateHankeGünterm1951LV Rot-Weiß Bautzenja18.06.2019
13
Urkunde/ certificateHuweThomasm1982Berlinja26.12.2018
14
Urkunde/ certificateJähneJanm1980Berlinja30.05.2019
15
Urkunde/ certificateJankeDavidm1987Nikeja13.06.2019
16
Urkunde/ certificateKleinpeterMariom1967Werder (Havel)ja06.07.2019
17
Urkunde/ certificateKlugeAndreasm1962Freibergja04.07.2019
18
Urkunde/ certificateKonzackDanaw1980Großräschenja30.03.2019
19
Urkunde/ certificateKörnerRalfm1968Ringenhainja19.06.2019
20
Urkunde/ certificateKorthalsUlrichm1965Hohen Neuendorfja01.07.2019
21
Urkunde/ certificateKouchamAnkew1984Fürstenwalde/Spreeja29.12.2018
22
Urkunde/ certificateLangeManjaw1976Berlinja14.11.2018
23
Urkunde/ certificateLangeWolfgangm1951Berlinja14.11.2018
24
Urkunde/ certificateLöhmarRenem1977Trans4mation IT GmbHja10.05.2019
25
Urkunde/ certificateMeißnerSteffenm1971Forst /Lausitzja26.05.2019
26
Urkunde/ certificateMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja20.04.2019
27
Urkunde/ certificateMittelstedtGertm1955Sarstedtja25.05.2019
28
Urkunde/ certificatePahlitzschJanm1987Berlin ja29.03.2019
29
Urkunde/ certificatePaprothJoachimm1965Zehlendorfer Eichhoernchenja01.07.2019
30
Urkunde/ certificateRuscherKathrinw1987Sport Ruscherja19.03.2019
31
Urkunde/ certificateRuscher-MohnMoniquew1983Sport Ruscherja19.03.2019
32
Urkunde/ certificateSauerKarstenm1973Halle/Saaleja08.06.2019
33
Urkunde/ certificateScharfUwem1957Großenhainja20.01.2019
34
Urkunde/ certificateSchirrmeisterFinew1989Düsseldorfja09.12.2018
35
Urkunde/ certificateSchmidtGundolfm1960Wermsdorfja22.04.2019
36
Urkunde/ certificateSchmidtkeArminm1968Kollow in Schleswig-Holsteinja02.02.2019
37
Urkunde/ certificateSchulzeSteffiw1977Finsterwalde ja02.07.2019
38
Urkunde/ certificateSenkbeilHendrikm1980Halle (Saale)ja15.03.2019
39
Urkunde/ certificateStandkeClaudiaw1969Chemnitzja09.05.2019
40
Urkunde/ certificateStierRonnym1972Wesenberg/OT Zirtowja26.11.2018
41
Urkunde/ certificateTannertMariom1987@tavlmroja30.03.2019
42
Urkunde/ certificateThieleHeikom1969Elterleinja19.06.2019
43
Urkunde/ certificateThiemannThilom1953Großziethenja18.03.2019
44
Urkunde/ certificateTrommlerDavidm1988Nikeja27.03.2019
45
Urkunde/ certificateWahrenAndreasm1974Tharandtja02.07.2019
46
Urkunde/ certificateWaltLucasm1966Brooklyn Speed-Teamja08.07.2019
47
Urkunde/ certificateWetzelFrankm1976Rostockja26.06.2019
48
Urkunde/ certificateWoiczikAndrejm1968Polizei SV ja24.06.2019
49
Urkunde/ certificateZimmermannStefanm1987Finsterwaldeja14.05.2019
50

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBahnPatrickm1987PSV Bernburgja03.06.2019
1
Start-Rücknahme-SchutzBeyerVolkerm1980Berlinja21.09.2018
2
Start-Rücknahme-SchutzBohunKaim1970Berliner TSCja17.10.2018
3
Start-Rücknahme-SchutzBruggerAxel Jörgm1972Berlinja31.03.2019
4
Start-Rücknahme-SchutzBuddeGertraudw1948BSV 92ja06.03.2019
5
Start-Rücknahme-SchutzEltnerRenem1972Oelsnitzer Laufteamja01.05.2019
6
Start-Rücknahme-SchutzFietzkeInesw1965MSV Eintracht Halberstadtja15.10.2018
7
Start-Rücknahme-SchutzFrütschRoccom1967Frankfurt Oderja09.06.2019
8
Start-Rücknahme-SchutzGebhardtThomasm1960Berlinja28.06.2019
9
Start-Rücknahme-SchutzGierthJörgm1957Wittenbergeja31.03.2019
10
Start-Rücknahme-SchutzGrütznerKatrinw1970Miss Sporty Rennschneckenja27.04.2019
11
Start-Rücknahme-SchutzHaaseSvenm1971Berlinja01.04.2019
12
Start-Rücknahme-SchutzHartmannUwem1966Landsbergja10.05.2019
13
Start-Rücknahme-SchutzHeld-EngelbrechtAndrem1986TSSC Erfurtja17.05.2019
14
Start-Rücknahme-SchutzHeuserFrankm1962Breesenja21.12.2018
15
Start-Rücknahme-SchutzHoffBernhardm1959Briggowja13.03.2019
16
Start-Rücknahme-SchutzHoffRenatew1957Briggowja13.03.2019
17
Start-Rücknahme-SchutzHoffmannMichaelm1961PSV Forst 1893ja09.05.2019
18
Start-Rücknahme-SchutzHoffmannRolandm1987Haensl und Gretlja14.05.2019
19
Start-Rücknahme-SchutzJaenschFriederikew1986Berlinja29.11.2018
20
Start-Rücknahme-SchutzJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja28.06.2019
21
Start-Rücknahme-SchutzJostAntjew1975Frankfurt Oderja09.06.2019
22
Start-Rücknahme-SchutzKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja11.05.2019
23
Start-Rücknahme-SchutzKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja07.05.2019
24
Start-Rücknahme-SchutzKrauseNicolew1974Berlinja01.04.2019
25
Start-Rücknahme-SchutzLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Gera / SKV Teamja17.03.2019
26
Start-Rücknahme-SchutzLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Gera / SKV Teamja17.03.2019
27
Start-Rücknahme-SchutzLimbergKathleenw1975Hamelnja01.05.2019
28
Start-Rücknahme-SchutzLimbergNiklasm2008Hamelnja01.05.2019
29
Start-Rücknahme-SchutzLöschnerMarinaw1960Chemnitzja12.03.2019
30
Start-Rücknahme-SchutzMärkerAndreaw1971Märkerbande Kabelsketalja23.12.2018
31
Start-Rücknahme-SchutzMärkerOlafm1965Märkerbande Kabelsketalja03.01.2019
32
Start-Rücknahme-SchutzMeltzianJanaw1981Ffalkenseeja20.06.2019
33
Start-Rücknahme-SchutzMittelstedtGertm1955Sarstedtja25.05.2019
34
Start-Rücknahme-SchutzNeumannRainerm1963SV Grün-Weiß Weißwasserja21.06.2019
35
Start-Rücknahme-SchutzNöldnerSimonew1970Dresdner Delphineja31.03.2019
36
Start-Rücknahme-SchutzPokornyStanislavm1978Inline Hollenstedtja23.12.2018
37
Start-Rücknahme-SchutzPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja12.05.2019
38
Start-Rücknahme-SchutzPschebezinVeitm1976Mann und Frauja30.06.2019
39
Start-Rücknahme-SchutzRadkeJanm1983REWE Familie Radkeja23.11.2018
40
Start-Rücknahme-SchutzRichterBarbaraw1944Schipkauja03.12.2018
41
Start-Rücknahme-SchutzRichterPhilippm1984Die senftenberger Laufgemeinschaftja21.02.2019
42
Start-Rücknahme-SchutzRohlederJanm1988Görlitzja03.01.2019
43
Start-Rücknahme-SchutzRungeKerstinw1971Team Krone Berlinja27.06.2019
44
Start-Rücknahme-SchutzSackSebastianm1981Königs Wusterhausenja29.04.2019
45
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtAndrem1969Dunkelziffer e.V. ja06.07.2019
46
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtAndreaw1989Harzschlagja31.05.2019
47
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtClaudiaw1977Dippoldiswaldeja27.06.2019
48
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtGundolfm1960Wermsdorfja22.04.2019
49
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtSusannew2002Harzschlagja31.05.2019
50
Start-Rücknahme-SchutzSeebeJennyw1976Mrs. Sporty Rennschneckenja28.04.2019
51
Start-Rücknahme-SchutzSommerfeldDirkm1968RC Berlinerbärja02.03.2019
52
Start-Rücknahme-SchutzSteigerAnnettew1968OELSNITZER LAUFTEAMja01.05.2019
53
Start-Rücknahme-SchutzStübenNataliew2003Tappenbeckja09.04.2019
54
Start-Rücknahme-SchutzThiemannThilom1953Großziethenja18.03.2019
55
Start-Rücknahme-SchutzTroschitzUlrichm1960TEAM BROSCHEja14.06.2019
56
Start-Rücknahme-SchutzTschernaikIljam1967TSSC ERFURTja10.06.2019
57
Start-Rücknahme-SchutzWedekindDannym1982Laufen total Teamja23.11.2018
58
Start-Rücknahme-SchutzWienerLisaw1999Tri-Team Senftenbergja09.11.2018
59
Start-Rücknahme-SchutzWindirschLuisaw1992PSV Bernburgja03.06.2019
60
Start-Rücknahme-SchutzWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja24.06.2019
61
Start-Rücknahme-SchutzWoollardCathiw1997Team Cerebral Racingja17.06.2019
62
Start-Rücknahme-SchutzWoollardCathiw1997Team Cerebral Racingja17.06.2019
63

10 km Run+Bike (im Wechsel Laufen und Radeln)
am 12.07.2019 um 20:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmGieskeJörgm1988Asphaltschleifer Heideseeja04.07.2019
1
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmGieskeSabinew1990Asphaltschleifer Heideseeja04.07.2019
1
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWennikeMikem1979CoolRunnings Ortrand/Cottbusja01.01.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmFiedlerKevinm1991CoolRunnings Ortrand/Cottbusja01.01.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWarmuthUwem1973Die Warmuth (L)ja20.06.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWarmuthLenaw2004Die Warmuth (L)ja20.06.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWarmuthNadinew1977Die Warmuths (J)ja20.06.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWarmuthJakobm2007Die Warmuths (J)ja20.06.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmMüllerJörgm1968Dresden-Intensivläuferja09.04.2019
5
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmMüllerSteffiw1972Dresden-Intensivläuferja09.04.2019
5
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmKirchnerMaikm1971Für immer wirja06.01.2019
6
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmReimersIsabellm1979Für immer wirja06.01.2019
6
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmZaschke Jan m1973Gaensefurther Sportbewegung ja02.07.2019
7
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmZaschke Nicole w1974Gaensefurther Sportbewegung ja02.07.2019
7
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmGodlinskiJensm1970Gegen uns hätten wir auch gewonnen!ja26.05.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmBartlPaulaw1989Gegen uns hätten wir auch gewonnen!ja26.05.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmOttoWernerm1941GernationsWohnungsGenossenschaftja25.06.2019
9
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmSchirmerMonikam0000GernationsWohnungsGenossenschaftja25.06.2019
9
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmSchwarzHeikom1972Göritzja03.07.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmGreeseKerstinw1984Göritzja03.07.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja27.04.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmMorrobelAlbertom1977Halle (Saale)ja27.04.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja23.06.2019
12
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmGöhlerDörtew1970IG Flinke Hufeja23.06.2019
12
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmKurrMaikm1965IHW ALEX BERLINja28.05.2019
13
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmLeonhardtAnnettem1967IHW ALEX BERLINja28.05.2019
13
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmBodenJudithw1968Judlill Powerja02.07.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWendlerLillyw2009Judlill Powerja02.07.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja03.01.2019
15
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWittwerKerstinw1971K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja03.01.2019
15
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja07.05.2019
16
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja07.05.2019
16
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmStölzelMichaelm1966Pulsnitzja07.07.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmStölzelMaxiw2004Pulsnitzja07.07.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmGrimmerHansm1937Rolling Oldiesja03.07.2019
18
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmKlinkeDorisw1952Rolling Oldiesja03.07.2019
18
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmSchneiderbeck-PaminEnricom1976SG Stern Blankenfelde-Mahlowja30.12.2018
19
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmPaminAnikaw1979SG Stern Blankenfelde-Mahlowja30.12.2018
19
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmJantzMyriamw1975STEUERBÜRO TINO Wollschläger Großbeerenja26.06.2019
20
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmMüllerDietmarm0000STEUERBÜRO TINO Wollschläger Großbeerenja26.06.2019
20
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmRebomFarellm2006Strasenja30.05.2019
21
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmRebomMarcom1976Strasenja30.05.2019
21
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbus ja16.06.2019
22
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmStübenNataliew2003Tappenbeckja09.04.2019
23
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmStübenDetlevm1968Tappenbeckja09.04.2019
23
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmSurberSilkew1968Team Erdinger Alkoholfreija01.05.2019
24
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmHolzEnricom1973Team Erdinger Alkoholfreija01.05.2019
24
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmDahtenMirkom1969Team Erdinger Alkoholfreija07.07.2019
24
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmDahtenMarc Kevinm1999Team Erdinger Alkoholfreija07.07.2019
24
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmFürbringerPaulm2005Team Foxyja02.07.2019
25
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmFürbringerKathrinw1978Team Foxyja02.07.2019
25
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmPietschEnricom1987Team Pietschja24.04.2019
26
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmPietschLisaw0000Team Pietschja24.04.2019
26
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja23.06.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmRösslerAnjaw1980TSV Fortschritt Mittweidaja23.06.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja23.06.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja23.06.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmBrücknerThomasm1967TV Moritzburgja12.11.2018
28
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmBrücknerm1967TV Moritzburgja12.11.2018
28
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWinkler Danilo m1966USV Jenaja02.01.2019
29
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmWinkler Birgit m1969USV Jenaja02.01.2019
29
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmPreußErikm1971Windspektrumja13.01.2019
30
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmPreußErikm1971Windspektrumja13.01.2019
30
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmPreußSandraw1976Windspektrumja13.01.2019
30
Lauf & Rad/ run & bike 10 kmPreußSandraw1976Windspektrumja13.01.2019
30

Run+Bike Halb-Marathon (im Wechsel Laufen und Radeln)
am 14.07.2019 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja02.07.2019
1
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztalja02.07.2019
1
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja30.03.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLeßnerMarcom1983Berlinja17.03.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHartliebPaulinew1993Berlinja23.12.2018
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHartliebMatthias m1985Berlinja23.12.2018
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKrollDanielaw1986Berlinja10.02.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKretzOliverm1986Berlinja10.02.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmRamos BlancoJuanm1983Berlinja17.03.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKrauseAndreasm1979Berlinja01.05.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKruschaJeannettew1980Berlinja01.05.2019
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPetschGerdm1963Brieskeja02.01.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPetschGerlindew1969Brieskeja02.01.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKöhlerCorneliaw1977CoMa-Läufer Ummendorfja27.10.2018
5
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKöhlerMajaw2002CoMa-Läufer Ummendorfja27.10.2018
5
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLehmannChristianm1977Die Schwarzen Heiderja08.07.2019
6
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKruckowSteffenm1971Die Schwarzen Heiderja08.07.2019
6
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBlumChristianm1985Dresdenja04.12.2018
7
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchäferCindyw1985Dresdenja04.12.2018
7
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLenkFlorianm1992Dresdenja06.05.2019
7
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWegnerKarlm1991Dresdenja04.07.2019
7
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchaafChristinw1991Dresdenja04.07.2019
7
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHeinrichStevem1990Eisenhüttenstadtja08.04.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPetschDanaw1976Familie Petsch Magdeburgja01.01.2019
9
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPetschSebastianm1981Familie Petsch Magdeburgja01.01.2019
9
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmReinkeRogerm1965Flotte Speichen Berlinja13.04.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmFritscheJensm1964Flotte Speichen Berlinja13.04.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSieberMarkom1974Forstja03.07.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGrabitzAnjaw1972Forstja03.07.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBlumLisaw1995Frankfurt (Oder)ja08.04.2019
12
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmNitzMariom1983Freiberg s feinste Mischungja02.07.2019
13
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmNitzMartinm1988Freiberg s feinste Mischungja02.07.2019
13
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHoffmannRolandm1987Haensl und Gretlja14.05.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLehmannRamonaw1985Haensl und Gretlja14.05.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchmidtAndreaw1989Harzschlagja31.05.2019
15
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchmidtSusannew2002Harzschlagja31.05.2019
15
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchmidtSusannew2002Harzschlagja31.05.2019
15
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchmidtAndreaw1989Harzschlagja31.05.2019
15
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmEhringMartinm1980IGB Bad Liebenwerda mbHja07.07.2019
16
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPengelSandraw1986IGB Bad Liebenwerda mbHja07.07.2019
16
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMitzeKarolaw1965Kleinmachnowja01.07.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMitzeKarola m1965Kleinmachnowja01.07.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmJahnDoreenw1984Krass- Unfitja16.01.2019
18
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBusseEileenw1983Krass- Unfitja16.01.2019
18
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPrzesangJörgm1961Langenweddingenja03.02.2019
19
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPrzesangKathrinw1965Langenweddingenja03.02.2019
19
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGaedeAndreaw1968LC Ron Hill Berlinja02.05.2019
20
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGaedeMarcus m1964LC Ron Hill Berlinja02.05.2019
20
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBusseUtew1968Leipzigja08.04.2019
21
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSargatzkeCindyw1988Leipzigja08.04.2019
21
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja06.06.2019
22
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja06.06.2019
22
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLenzWinnem1961LT Falkenseeja30.11.2018
23
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmJannasch Bianka w1956LT Falkenseeja30.11.2018
23
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmRemenzAntjew1977Mann und Frauja30.06.2019
24
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPschebezin Veit m1976Mann und Frauja30.06.2019
24
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHaferkornHenrym1963MSV Tripoint FFOja13.01.2019
25
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHaferkornUtew1964MSV Tripoint FFOja13.01.2019
25
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchreiberKatrinw1981Radebergja06.05.2019
26
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGrußGunnarm1974Schöne Grüßeja12.05.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGrußNadinew1973Schöne Grüßeja12.05.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmStieler-TöpperHans-Tinom1967Schönwettersportlerja22.05.2019
28
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmZeitlerKerstinw0000Schönwettersportlerja22.05.2019
28
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBusseJenniferw1987Schweinehund adeja18.01.2019
29
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmTowitschke Danielm1983Schweinehund adeja18.01.2019
29
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmCinqueSonjaw1982Sexy Mommiesja30.05.2019
30
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmFalkSebastianm1990Sexy Mommiesja30.05.2019
30
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchmidtInaw1970Spaß am Laufen Schwarzheideja01.01.2019
31
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen Schwarzheideja01.01.2019
31
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmStübenNataliew2003Tappenbeckja09.04.2019
32
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmStübenSarahw2003Tappenbeckja09.04.2019
32
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmRichterDianaw1983Tempelritterinnen Berlinja14.12.2018
33
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchulzAnnekathrinw0000Tempelritterinnen Berlinja14.12.2018
33
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmDahlJustinm1998Tri Team Senftenbergja04.07.2019
34
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmTeichgräberPascalm2000Waldheimja04.04.2019
35
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLorenzNadinew2001Waldheimja04.04.2019
35
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPreußErikm1971Windspektrumja13.01.2019
36
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPreußErikm1971Windspektrumja13.01.2019
36
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPreußSandraw1976Windspektrumja13.01.2019
36
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPreußSandraw1976Windspektrumja13.01.2019
36

Run+Bike Marathon (im Wechsel Laufen und Radeln)
am 14.07.2019 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGläserHeikew1963allesimfluss Bernauja01.01.2019
1
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmDahmsUwem1963allesimfluss Bernauja01.01.2019
1
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMayerTilom1965Bautzener LV rot-weiß 90ja21.06.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBesoldSandrom1988Bautzener LV rot-weiß 90ja21.06.2019
2
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmJaenschFriederikew1986Berlinja29.11.2018
3
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWeigelDirkm1980Berlinja29.11.2018
3
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHomokPetraw1986Budapestja29.06.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHomokPeterm1973Budapestja29.06.2019
4
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchönMaikm1989Die humpelnden Einbeinigenja26.03.2019
5
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWolfFlorianm1988Die humpelnden Einbeinigenja26.03.2019
5
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRichterPhilippm1984Die senftenberger Laufgemeinschaftja21.02.2019
6
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHeineAndreasm1958Die senftenberger Laufgemeinschaftja21.02.2019
6
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmUngerInesw1975Die Zugspitzläuferja03.07.2019
7
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHerzogJeannettew1971Die Zugspitzläuferja03.07.2019
7
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchneiderMariom1977Dresden Marathon e.V.ja14.06.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGerstmeyerJacobm1992Dresden Marathon e.V.ja14.06.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmDammerDieterm1956Familie Dammer - Lübben - Vater & Sohnja28.10.2018
9
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmDammerAxelm1983Familie Dammer - Lübben - Vater & Sohnja28.10.2018
9
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWeickAnjaw1992FH Runners Berlinja29.06.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWiessnerEnricom1985FH Runners Berlinja29.06.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWinkler Mirko m1983Freibergs feinste Mischung ja28.06.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmFritzsche Markusm1984Freibergs feinste Mischung ja28.06.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBudigCorneliaw1977Görlitzer Falkenja19.05.2019
12
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKühnVincentm1984Görlitzer Falkenja19.05.2019
12
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRauschenbachGeorgm1969Igelkopf-Runners Dresdenja13.05.2019
13
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRauschenbachBirgitw1965Igelkopf-Runners Dresdenja13.05.2019
13
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKühnJensm1974Krombacherfrei18.06.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGerdesAndrem1970Krombacherfrei04.07.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmManzeiThomasm1979Krombacherja04.07.2019
14
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmLehmannSilkew1981Kunstscheune Pritzen / SV Großräschen ja30.12.2018
15
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRiemannSandraw1977Laufklub Berlinja27.04.2019
16
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmNagorsenAndreasm1972Laufklub Berlinja27.04.2019
16
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzja29.03.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWolfDanielm1974LG Priestewitzja29.03.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKümmelStephan m1966LG Priestewitzja04.05.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBrodhuhnHubertm1981LG Priestewitzja04.05.2019
17
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMüllerJaninew1978Limbergja01.07.2019
18
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMüllerKristinw1985Limbergja01.07.2019
18
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmPraßeMarcom1985LV Limbach 2000ja12.05.2019
19
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmDaniJörgm1966LV Limbach 2000ja12.05.2019
19
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja07.07.2019
20
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchulzeNiclasm2000Münchhausenja07.07.2019
20
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWeeseKarinaw1983Oranienbaum-Wörlitzja07.07.2019
21
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBusseStevm1975Oranienbaum-Wörlitzja07.07.2019
21
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGöbelsIsabellw1987Outlaw Olafja30.04.2019
22
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSeidel Marcelm1982Outlaw Olafja30.04.2019
22
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmStaryMariaw1993pittura KG aus Finsterwaldeja05.06.2019
23
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMüllerChristiane w1989pittura KG aus Finsterwaldeja05.06.2019
23
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMittelstädtMartinm1986pittura KG aus Finsterwaldeja03.07.2019
23
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGrundschockRonnym1987pittura KG aus Finsterwaldeja03.07.2019
23
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmFrankeRobertm1977Potsdamer Laufclubja26.12.2018
24
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGerickeDamarisw1977Potsdamer Laufclubja26.12.2018
24
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHempelStephanm1961Run4funja09.05.2019
25
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmDoktorMarlenew1995Run4funja09.05.2019
25
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHenrionBastianm1988Suzammenja02.05.2019
26
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmDauchySolènew1992Suzammenja02.05.2019
26
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmTroschitzUlrichm1960Team Broscheja14.06.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmFanselauHagenm1962Team Broscheja14.06.2019
27
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKosler Stefanie w1989Team Topf und Deckelja09.06.2019
28
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHänselManuelm1990Team Topf und Deckelja09.06.2019
28
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHagedornFabianm1992The Winnetousja24.06.2019
29
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBarkschatTobiasm1991The Winnetousja24.06.2019
29
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmPlattaKristianm1991TripleB Cottbusja27.05.2019
30
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBroseNicom1986TripleB Cottbusja27.05.2019
30
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRanftPeggyw1972TSV 92 Freibergja31.01.2019
31
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmZeunertAndrem1980TSV 92 Freibergja31.01.2019
31
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMöllerMajaw1989Wir Unsja09.05.2019
32
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGesellmannTobim1988Wir Unsja09.05.2019
32

Skate-Team (2 x 21km)
am 13.07.2019 um 15:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Skate-Team42 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamja20.05.2019
1
Skate-Team42 kmSchultzHankom1957Baltic Carbon Racing Teamja20.05.2019
1
Skate-Team42 kmMenzelFabianm2005EM-Skate Teamja20.06.2019
2
Skate-Team42 kmMenzelFredericm2007EM-Skate Teamja20.06.2019
2
Skate-Team42 kmDuhreReném1964GDRTja26.06.2019
3
Skate-Team42 kmMenzelMartinaw1980GDRTja26.06.2019
3
Skate-Team42 kmKurrMaikm1965IHW ALEX BERLINja28.05.2019
4
Skate-Team42 kmLeonhardtAnnettem1967IHW ALEX BERLINja28.05.2019
4
Skate-Team42 kmWerskeBirgitw1985Lady Powerja30.05.2019
5
Skate-Team42 kmKoglinSabrinaw1980Lady Powerja30.05.2019
5
Skate-Team42 kmKaskeJanaw1965Rostock & Seenlandfrei11.06.2019
6
Skate-Team42 kmPatzerMarie-Luisew1998Rostock & Seenlandfrei11.06.2019
6
Skate-Team42 kmSchmittMichaelm1972Speed-Team-Frankenja11.06.2019
7
Skate-Team42 kmSchmittMichaelm0000Speed-Team-Frankenja11.06.2019
7
Skate-Team42 kmPeckmannMichaelm1961Speedteam Flaeming-Skate/ BSV 92 Berlinja27.05.2019
8
Skate-Team42 kmRöchert-VoigtTanjaw1970Speedteam Flaeming-Skate/ BSV 92 Berlinja27.05.2019
8
Skate-Team42 kmVoigtYannickm2002SV Flaeming-Skateja26.05.2019
9
Skate-Team42 kmKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skateja26.05.2019
9

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@seenland100.de