Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

20. Lauf "Rund um die Schafbergschanze"

16. Juni 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.06.2019 um 15:00 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 69 gesamt/total: 129 (129)

400 m Lauf
am 16.06.2019 um 09:45 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mBirnbaumLauraw2015Birnis on the Runfrei26.02.2019
1
Laufen'400 mFörsterFinnm2014Schradenfrei09.03.2019
2
Laufen'400 mHäßlichLenaw2012Kids vom Finkenbergfrei13.06.2019
3
Laufen'400 mHäßlichNoahm2016Kids vom Finkenbergfrei13.06.2019
4
Laufen'400 mHauptBjörnm2012Grünewaldefrei21.05.2019
5
Laufen'400 mLiehnLeonard m2016Annahüttefrei10.06.2019
6
Laufen'400 mMönnerJuliaw2014Gröditzfrei09.06.2019
7
Laufen'400 mPietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstrafrei14.05.2019
8
Laufen'400 mSchneiderLottew2012SV Einheit Kamenzfrei31.05.2019
9
Laufen'400 mSchwagerErikm2011Die Sportsgeister Senftenbergfrei08.06.2019
10
Laufen'400 mSchwagerLilliw2014Die Sportsgeister Senftenbergfrei08.06.2019
11
Laufen'400 mStarkeLenaw2011Team Kleeblatt Grünewaldefrei02.05.2019
12
Laufen'400 mValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzfrei12.06.2019
13
Laufen'400 mWepsMarvinm2016Kolkwitz frei12.06.2019
14
Laufen'400 mWiesnerEllaw2012Dt. Alpenverein Sektion Potsdam frei11.06.2019
15

11,2 km Lauf
am 16.06.2019 um 10:00 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen11,2 kmAplerRobinm1996SV Merzdorf-Grödenja10.06.2019
1
Laufen11,2 kmBarthelFranziskaw1988Finsterwaldeja09.06.2019
2
Laufen11,2 kmDixSophiaw1993Bettenja29.05.2019
3
Laufen11,2 kmFalkensternPhilippm1997Gröditzja31.05.2019
4
Laufen11,2 kmFörsterCarolinw1989Gröditzja27.05.2019
5
Laufen11,2 kmFriedrichUwe m1958ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja14.05.2019
6
Laufen11,2 kmGärtnerSilkom1977Dt. Alpenverein Sektion Potsdam ja11.06.2019
7
Laufen11,2 kmGelbhaarMaikm1971Merzdorfja27.05.2019
8
Laufen11,2 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja14.05.2019
9
Laufen11,2 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja02.06.2019
10
Laufen11,2 kmGrünwaldGünter Franzm1952SpVgg Finsterwalde e.V.ja13.06.2019
11
Laufen11,2 kmHausman Jensm1967Gröditz ja13.06.2019
12
Laufen11,2 kmHeidrichMariom1981SpVggja09.06.2019
13
Laufen11,2 kmKäbisch Janaw1974ja06.06.2019
14
Laufen11,2 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja01.05.2019
15
Laufen11,2 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdaja13.06.2019
16
Laufen11,2 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen Schwarzheideja22.05.2019
17
Laufen11,2 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja18.05.2019
18
Laufen11,2 kmLauChristianm1952Pulsnitzja09.06.2019
19
Laufen11,2 kmLehmannSilkew1981Cottbusja19.05.2019
20
Laufen11,2 kmLitwinBenjaminm1982Cottbusja02.03.2019
21
Laufen11,2 kmMittelstädtMartinm1986SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.06.2019
22
Laufen11,2 kmMorawietzIvenm1969Massenja12.06.2019
23
Laufen11,2 kmMorawietzJanaw1977TSV GERMANIA MASSENja12.06.2019
24
Laufen11,2 kmMosesTobiasm1992Großthiemigja13.05.2019
25
Laufen11,2 kmMüllerEllenw1968Freunde der Stoppuhrja13.06.2019
26
Laufen11,2 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeja29.05.2019
27
Laufen11,2 kmOckertMarkm1971Neptun 08 Finsterwaldeja27.05.2019
28
Laufen11,2 kmRossleyMarcm1983Spreewald-Thermeja09.05.2019
29
Laufen11,2 kmSchmidtInaw1970Spaß am Laufen / Schwarzheideja20.05.2019
30
Laufen11,2 kmScholzMarianm1988Hirschfeldja12.06.2019
31
Laufen11,2 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja11.06.2019
32
Laufen11,2 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja12.06.2019
33
Laufen11,2 kmSchulzeGritw1971Münchhausenja12.06.2019
34
Laufen11,2 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja12.06.2019
35
Laufen11,2 kmSickertTinom1978Citylauf Verein Dresdenja08.06.2019
36
Laufen11,2 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja07.05.2019
37
Laufen11,2 kmSommerSteffenm1964Doberlug-Kirchhainja05.06.2019
38
Laufen11,2 kmStaryMariaw1993TSV Germania Massenja09.04.2019
39
Laufen11,2 kmThielSebastianm1986Großenhainja13.06.2019
40
Laufen11,2 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja11.06.2019
41
Laufen11,2 kmThiemPeterm1952Doberlugja12.06.2019
42
Laufen11,2 kmThiemXaverm1987Erasja09.06.2019
43
Laufen11,2 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja11.06.2019
44
Laufen11,2 kmWagnerFranziskaw1984Döllinger Dauer(B)rennerja12.06.2019
45
Laufen11,2 kmWiesnerSteffiw1979Dt. Alpenverein Sektion Potsdamja11.06.2019
46
Laufen11,2 kmZahnMaikm1975Finsterwaldeja09.06.2019
47

2 km Lauf
am 16.06.2019 um 10:05 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBächlerMario m1984Gröditzja12.06.2019
1
Laufen2 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja09.05.2019
2
Laufen2 kmBerndtSilkew1973Privatja11.06.2019
3
Laufen2 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsterja14.04.2019
4
Laufen2 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbund ja14.05.2019
5
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja10.06.2019
6
Laufen2 kmKaffkaAngeliquew2007Annahütteja10.06.2019
7
Laufen2 kmLortzMilom2009Finsterwaldeja02.03.2019
8
Laufen2 kmMönnerJonasm2010Gröditzja09.06.2019
9
Laufen2 kmNicolmannMartinaw1983Dresdenja10.06.2019
10
Laufen2 kmOttJonnym2009SG Grüne Eiche Großthiemigja13.05.2019
11
Laufen2 kmOttMirkom1972SG Grüne Eiche Großthiemigja13.05.2019
12
Laufen2 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja09.06.2019
13
Laufen2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja09.06.2019
14
Laufen2 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja11.06.2019
15
Laufen2 kmWepsMarius m2014LC Cottbus ja12.06.2019
16
Laufen2 kmWepsSimonew1963Neptun 08 Finsterwalde ja12.06.2019
17
Laufen2 kmWinterTomm2008Herzbergja03.06.2019
18

5,3 km Lauf
am 16.06.2019 um 10:00 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,3 kmBächlerMario m1984Gröditzja12.06.2019
1
Laufen5,3 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja09.05.2019
2
Laufen5,3 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja26.02.2019
3
Laufen5,3 kmBlaschke Gabriele w1966Dresden ja12.06.2019
4
Laufen5,3 kmFabelPatrickm1994Spreewaldtherme Burg ja31.05.2019
5
Laufen5,3 kmFörsterLukasm1999Schradenja08.06.2019
6
Laufen5,3 kmFriedelMariom2000Dresdenja08.05.2019
7
Laufen5,3 kmGärtnerFelixm2004SV Grün Weiß Elstraja13.06.2019
8
Laufen5,3 kmGehlertAndreasm1982Schwarzheideja13.06.2019
9
Laufen5,3 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund ja14.05.2019
10
Laufen5,3 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja09.06.2019
11
Laufen5,3 kmHofmannIsoldew1973Gröditzja13.06.2019
12
Laufen5,3 kmHofmannMatthiasm1966Gröditzja13.06.2019
13
Laufen5,3 kmJeschkeNadinew1981Berlinja10.06.2019
14
Laufen5,3 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja10.06.2019
15
Laufen5,3 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja01.05.2019
16
Laufen5,3 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja13.06.2019
17
Laufen5,3 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja22.02.2019
18
Laufen5,3 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja22.02.2019
19
Laufen5,3 kmKruseHannahw1961Dresdenja12.06.2019
20
Laufen5,3 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja14.05.2019
21
Laufen5,3 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja02.03.2019
22
Laufen5,3 kmMenschnerTinaw1990Spreewald/Thermen Hotel ja10.06.2019
23
Laufen5,3 kmMitzschkeRenem1971Ohornja12.06.2019
24
Laufen5,3 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja13.06.2019
25
Laufen5,3 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja13.06.2019
26
Laufen5,3 kmMönnerTinom1984Gröditzja09.06.2019
27
Laufen5,3 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja17.04.2019
28
Laufen5,3 kmOpferClaudiaw1970SCHWARZHEIDEja23.05.2019
29
Laufen5,3 kmOttStanleym2003SG Grüne Eiche Großthiemigja13.05.2019
30
Laufen5,3 kmPietruchaGerdaw1953Brandenburg - Gubenja12.06.2019
31
Laufen5,3 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja14.05.2019
32
Laufen5,3 kmPluderAlexm1997SV Grün Weiß Elstraja13.06.2019
33
Laufen5,3 kmRuskeMadlenw1990Spreewaldtherme/Hotelja31.05.2019
34
Laufen5,3 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja24.04.2019
35
Laufen5,3 kmSchindlerTomm1987Pirnaja08.05.2019
36
Laufen5,3 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja09.06.2019
37
Laufen5,3 kmThomasFrankm1963Wurzenja10.06.2019
38
Laufen5,3 kmWagnerLukas David m2007Döllinger Dauer(B)rennerja12.06.2019
39
Laufen5,3 kmWepsMadlen w1988Kolkwitz ja12.06.2019
40
Laufen5,3 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja05.06.2019
41
Laufen5,3 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja17.05.2019
42
Laufen5,3 kmWinterLisaw2001Herzbergja12.06.2019
43
Laufen5,3 kmWinterSteffenm1971Herzbergja03.06.2019
44
Laufen5,3 kmWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja19.05.2019
45

8,5 km Walken
am 16.06.2019 um 10:00 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken8,5 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja10.06.2019
1
Walken8,5 kmBlum Franziskaw1999Wiesenwalker ja13.06.2019
2
Walken8,5 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja13.06.2019
3
Walken8,5 kmOttAnkew1977SG Grüne Eiche Großthiemigja13.05.2019
4

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de