Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

2. Mai-Lauf

17. Mai 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.06.2019 um 15:21 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 100 (100)

400m Kinder-Lauf
(2 - 9 Jahre m/w)
am 17.05.2019 um 17:30 Uhr in Hans-Fischer-Stadion in Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mBenjaminMarx m2012SVG Schipkau e. V.frei25.03.2019
1
Laufen'400 mBirnbaumLauraw2015Birnis on the Runfrei08.01.2019
2
Laufen'400 mElzeJohannesm2009Schwarzheidefrei15.05.2019
3
Laufen'400 mElzeMaximilian m2014Schwarzheidefrei15.05.2019
4
Laufen'400 mFischerTabeaw2012Laufgruppe Koynestraßefrei14.05.2019
5
Laufen'400 mFörsterFinnm2014Schradenfrei09.03.2019
6
Laufen'400 mHanuschLea-Sophie w2009Oberguriger Spreenixenfrei29.04.2019
7
Laufen'400 mHanuschLucyw2013Oberguriger Spreenixenfrei29.04.2019
8
Laufen'400 mJeschkeMira Maxinew2012Berlinfrei06.05.2019
9
Laufen'400 mKubaTobiasm2014Hosenafrei14.05.2019
10
Laufen'400 mLiehnLeonard m2016Annahüttefrei31.01.2019
11
Laufen'400 mLissowskiLaresm2009Schwarzheidefrei13.05.2019
12
Laufen'400 mMuschterArthurm2013Schradenfrei16.05.2019
13
Laufen'400 mPietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstrafrei30.04.2019
14
Laufen'400 mSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei31.01.2019
15
Laufen'400 mSchneiderLottew2012SV Einheit Kamenzfrei04.05.2019
16
Laufen'400 mScholzMikam2013SV Einheit Kamenzfrei16.05.2019
17
Laufen'400 mSchwagerErikm2011Die Sportsgeister Senftenbergfrei08.05.2019
18
Laufen'400 mSchwagerLilliw2014Die Sportsgeister Senftenbergfrei08.05.2019
19
Laufen'400 mValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzfrei06.05.2019
20

1.000 m Bahnlauf
(10 - 13 Jahre m/w)
am 17.05.2019 um 18:00 Uhr in Hans-Fischer-Stadion in Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1 kmKaffkaAngeliquew2007Annahütteja31.01.2019
1
Laufen1 kmLortzMilom2009Finsterwaldeja02.03.2019
2
Laufen1 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja02.03.2019
3
Laufen1 kmMendeTimeaw2009TSG Lübbenauja11.05.2019
4
Laufen1 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja09.05.2019
5
Laufen1 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja31.01.2019
6
Laufen1 kmScholzEmiliaw2008SV Einheit Kamenzja16.05.2019
7
Laufen1 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja13.05.2019
8

10.000 m Bahnlauf
(ab 18 bis 84 m, 18 bis 60 w)
Frauen ab 18 Jahre dürfen hier mitlaufen,
erhalten aber keine Punkte zur Lausitz-Laufserie.
am 17.05.2019 um 19:00 Uhr in Hans-Fischer-Stadion in Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja07.04.2019
1
Laufen10 kmFabelPatrickm1994Cottbusja28.04.2019
2
Laufen10 kmFörsterPaulm1999Görlitzer Falken/ EGZ Triathlonja09.05.2019
3
Laufen10 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja16.05.2019
4
Laufen10 kmFriedelMariom2000Dresdenja08.05.2019
5
Laufen10 kmGehlertAndreasm1982Schwarzheideja12.05.2019
6
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Team Erdinger Alkoholfreija16.05.2019
7
Laufen10 kmHeidrichMariom1981SpVggja13.05.2019
8
Laufen10 kmHerteltSvenm1983TeamSvenFranciscoja12.05.2019
9
Laufen10 kmHofmannMatthiasm1966Gröditzja12.05.2019
10
Laufen10 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja26.01.2019
11
Laufen10 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja22.02.2019
12
Laufen10 kmKindlerOlafm1963Schwarzheideja09.03.2019
13
Laufen10 kmKönigPatrickm1987Europamarathon e.V. / Görlitzer Falkenja02.05.2019
14
Laufen10 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen/Schwarzheideja05.05.2019
15
Laufen10 kmKubaRobinm1979Hosenaja14.05.2019
16
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja18.02.2019
17
Laufen10 kmLauChristianm1952Pulsnitzja12.05.2019
18
Laufen10 kmListJürgenm1958Schwarzheideja28.01.2019
19
Laufen10 kmPlenioSvenm1979Körperkultja13.05.2019
20
Laufen10 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunja25.03.2019
21
Laufen10 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja03.05.2019
22
Laufen10 kmRossleyMarcm1983Spreewald-Thermeja04.04.2019
23
Laufen10 kmSchindlerTomm1987Pirnaja08.05.2019
24
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja31.01.2019
25
Laufen10 kmSieringMichaelm1974Meuroer Laufgemeinschaftja16.05.2019
26
Laufen10 kmThiemPeterm1952Doberlugja12.05.2019
27
Laufen10 kmThiemXaverm1987Erasja12.05.2019
28
Laufen10 kmWerschnitzkeKristinw1988Berlinja12.05.2019
29

3.000 m Bahnlauf
(12-85+ Jahre m/w)
Männer von 18 bis 69 Jahre dürfen hier mitlaufen,
erhalten aber keine Punkte zur Lausitz-Laufserie.
am 17.05.2019 um 18:20 Uhr in Hans-Fischer-Stadion in Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen3 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja08.01.2019
1
Laufen3 kmBöhmLennym2008Freiwilligja04.05.2019
2
Laufen3 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja03.03.2019
3
Laufen3 kmFörsterPaulm1999Görlitzer Falken/ EGZ Triathlonja09.05.2019
4
Laufen3 kmGlowaRaykom1980Schwarzheideja13.05.2019
5
Laufen3 kmGlownaDoreenw1978ja06.04.2019
6
Laufen3 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja09.05.2019
7
Laufen3 kmHofmannIsolde w1973Gröditzja12.05.2019
8
Laufen3 kmJeschkeNadinew1981Berlinja06.05.2019
9
Laufen3 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja31.01.2019
10
Laufen3 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusnein15.05.2019
11
Laufen3 kmKönigPatrickm1987Europamarathon e.V. / Görlitzer Falkenja02.05.2019
12
Laufen3 kmKott Yvonne w1977SV Olympia Cottbus ja13.05.2019
13
Laufen3 kmKranich Franziska w1984EGZ TRIATHLON GÖRLITZ /GOERLITZER FALKENja11.05.2019
14
Laufen3 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja11.05.2019
15
Laufen3 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja24.11.2018
16
Laufen3 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja24.11.2018
17
Laufen3 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen/Schwarzheideja05.05.2019
18
Laufen3 kmKruseHannahw1961Dresdenja10.05.2019
19
Laufen3 kmLehmannSilkew1981Cottbusja31.01.2019
20
Laufen3 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja30.04.2019
21
Laufen3 kmLinkMaikm1984ja15.01.2019
22
Laufen3 kmMendeChristianm1977Team Erdinger alkoholfreija16.05.2019
23
Laufen3 kmMendeEileenw1974Calauja11.05.2019
24
Laufen3 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnigja14.04.2019
25
Laufen3 kmNiesporReném1971Lauchhammerja16.05.2019
26
Laufen3 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja28.01.2019
27
Laufen3 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja30.04.2019
28
Laufen3 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja30.04.2019
29
Laufen3 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja29.04.2019
30
Laufen3 kmRohrClaudiaw1964Freiwilligja04.05.2019
31
Laufen3 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja03.05.2019
32
Laufen3 kmRuskeMadlenw1990Spreewaldtherme/Hotel ja09.04.2019
33
Laufen3 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja14.04.2019
34
Laufen3 kmScholzMay-Lenaw2004SV Einheit Kamenzja16.05.2019
35
Laufen3 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja25.03.2019
36
Laufen3 kmSchwagerAnnettw1982Die Sportsgeister Senftenbergja08.05.2019
37
Laufen3 kmSchwagerJensm1980Die Sportsgeister Senftenbergja08.05.2019
38
Laufen3 kmSedlickVinzenzm1991Ontex Hygieneartikel GmbHja16.05.2019
39
Laufen3 kmWeberSandraw1986Lauchhammerja16.05.2019
40
Laufen3 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja12.05.2019
41
Laufen3 kmWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja28.04.2019
42
Laufen3 kmZoselArminm1934TSV1862 Radeburg e.V.ja12.05.2019
43

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de