Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

1. Stundenpaar-Lauf

19. September 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.09.2018 um 16:12 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 46 gesamt/total: 102 (102)

1 h Paarlauf
(18 - 69 m/w)
am 19.09.2018 um 18:40 Uhr in Hans-Fischer-Stadion in Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Laufen'1 hSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja23.07.2018
1
Laufen'1 hNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja23.07.2018
1
Laufen'1 hLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja10.09.2018
2
Laufen'1 hWohmannInaw1969Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja10.09.2018
2
Laufen'1 hKönigPatrickm1987Görlitzer Falkenja17.09.2018
3
Laufen'1 hHentschelPaulm2000Görlitzer Falkenja17.09.2018
3
Laufen'1 hReichelRonnym1972Hohenleipischja06.09.2018
4
Laufen'1 hReichelViktorm2001Hohenleipischja06.09.2018
4
Laufen'1 hHarzbeckerRalfm1957Laufreisen-Harzbeckerja18.09.2018
5
Laufen'1 hKüterLukasm2000Laufreisen-Harzbeckerja18.09.2018
5
Laufen'1 hGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja16.09.2018
6
Laufen'1 hHinzMarkusm1979Luckauer Läuferbundja16.09.2018
6
Laufen'1 hWunderlichKatrinw1969pittura KGja22.08.2018
7
Laufen'1 hBalzerJennyw1978pittura KGja22.08.2018
7
Laufen'1 hLüderitzRobertm1997PT Harzbeckerja18.09.2018
8
Laufen'1 hHellerInaw1967PT Harzbeckerja18.09.2018
8
Laufen'1 hWeicholdNicolew1978Puralis GmbH 1ja13.09.2018
9
Laufen'1 hHerrmannSteffenm1977Puralis GmbH 1ja13.09.2018
9
Laufen'1 hBittnerCarolaw1961Puralis GmbH 2ja13.09.2018
10
Laufen'1 hBittnerJanm1978Puralis GmbH 2ja13.09.2018
10
Laufen'1 hSüßJeanyw1984Rennschneckija19.09.2018
11
Laufen'1 hWenselAntjew1983Rennschneckija19.09.2018
11
Laufen'1 hKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen/Schwarzheideja14.09.2018
12
Laufen'1 hEngelJanm1984Spaß am Laufen/Schwarzheideja14.09.2018
12
Laufen'1 hKottYvonnew1977SV Olympiaja13.08.2018
13
Laufen'1 hSchochMaikm1970SV Olympiaja13.08.2018
13
Laufen'1 hGeisslerRolandm1960SWV Lauchhammerja16.09.2018
14
Laufen'1 hGeisslerTorstenm1980SWV Lauchhammerja16.09.2018
14
Laufen'1 hMaligRalfm1961Team Vetschau/Senftenbergja17.09.2018
15
Laufen'1 hGriskDetlefm1960Team Vetschau/Senftenbergja17.09.2018
15

1/2 h Paarlauf
(10 - 85+ m/w)
am 19.09.2018 um 18:00 Uhr in Hans-Fischer-Stadion in Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Laufen'1/2 hSchmidtJenniferw2006Annahütte Team 1ja31.03.2018
1
Laufen'1/2 hKaffkaAngeliquew2007Annahütte Team 1ja31.03.2018
1
Laufen'1/2 hSchmidtTorstenm1973Annahütte Team 2ja31.03.2018
2
Laufen'1/2 hKaffkaTinaw1988Annahütte Team 2ja31.03.2018
2
Laufen'1/2 hBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja28.08.2018
3
Laufen'1/2 hReichelMoritzm2006ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja30.08.2018
3
Laufen'1/2 hSchwarzAnkew1977Briesker Schneckeja17.09.2018
4
Laufen'1/2 hSchielke Madlen w1977Briesker Schneckeja17.09.2018
4
Laufen'1/2 hPalfiEdelgardw1952Citylauf- Verein Dresdenja09.09.2018
5
Laufen'1/2 hHofmannKatrinw1967Citylauf- Verein Dresdenja09.09.2018
5
Laufen'1/2 hLitwinBenjaminm1982Cottbusja10.09.2018
6
Laufen'1/2 hOttRobert m1985Cottbusja10.09.2018
6
Laufen'1/2 hLortzMilom2009Finsterwaldeja22.08.2018
7
Laufen'1/2 hLortzPeggyw1973Finsterwaldeja22.08.2018
7
Laufen'1/2 hMeierDominikm1999Freiberger Laufheldenja17.09.2018
8
Laufen'1/2 hMeierRoccom2002Freiberger Laufheldenja17.09.2018
8
Laufen'1/2 hKönigPatrickm1987Görlitzer Falkenja17.09.2018
9
Laufen'1/2 hHentschelPaulm2000Görlitzer Falkenja17.09.2018
9
Laufen'1/2 hGroteOliverm2006Kornkäfer Luckaufrei16.09.2018
10
Laufen'1/2 hGroteAntjew1974Kornkäfer Luckaufrei16.09.2018
10
Laufen'1/2 hFüsselKatrinw1977KPL active Oneja18.09.2018
11
Laufen'1/2 hWolfHelenw1983KPL active Oneja18.09.2018
11
Laufen'1/2 hFüsselThomasw1971KPL active Twoja18.09.2018
12
Laufen'1/2 hHöhnischMarcelw1987KPL active Twoja18.09.2018
12
Laufen'1/2 hGrosaJohannm2010LARG Hoyerswerdaja17.09.2018
13
Laufen'1/2 hGrosaDirkm1977LARG Hoyerswerdaja17.09.2018
13
Laufen'1/2 hSanderBirgitw1976Luckauer Läuferbundja18.09.2018
14
Laufen'1/2 hSanderPia Luisaw2007Luckauer Läuferbundja18.09.2018
14
Laufen'1/2 hJäckelSvenm1967Pulsnitzja17.09.2018
15
Laufen'1/2 hBurchertTomm2004Pulsnitzja17.09.2018
15
Laufen'1/2 hVeitColinm2002R-Untouchables Staupitz Team 1ja16.09.2018
16
Laufen'1/2 hVeitTristanm2004R-Untouchables Staupitz Team 1ja16.09.2018
16
Laufen'1/2 hVeitAndreasm1970R-Untouchables Staupitz Team 2ja16.09.2018
17
Laufen'1/2 hVeitMichaelaw1973R-Untouchables Staupitz Team 2ja16.09.2018
17
Laufen'1/2 hHelfrichtAndreasm1967RUNtimeException Dresdenja30.07.2018
18
Laufen'1/2 hWerskeBirgitw1985RUNtimeException Dresdenja30.07.2018
18
Laufen'1/2 hSchmidtInaw1970Spaß am Laufen / Schwarzheideja18.09.2018
19
Laufen'1/2 hKruckowSteffenm1971Spaß am Laufen / Schwarzheideja18.09.2018
19
Laufen'1/2 hKlementzRaikm1986Staffel 1 Team Cottbusja16.09.2018
20
Laufen'1/2 hSchiemenzChristianm1978Staffel 1 Team Cottbusja16.09.2018
20
Laufen'1/2 hScholzEmiliaw2008SV Einheit Kamenz 1ja18.09.2018
21
Laufen'1/2 hScholzRonnym1976SV Einheit Kamenz 1ja18.09.2018
21
Laufen'1/2 hScholzMay-Lenaw2004SV Einheit Kamenz 2ja18.09.2018
22
Laufen'1/2 hStrelzigHeikom1977SV Einheit Kamenz 2ja18.09.2018
22
Laufen'1/2 hPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja13.09.2018
23
Laufen'1/2 hLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja13.09.2018
23
Laufen'1/2 hLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja22.08.2018
24
Laufen'1/2 hStrobeltEmilyw2007SV Neptun 08 Finsterwaldeja22.08.2018
24
Laufen'1/2 hRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorf ja18.09.2018
25
Laufen'1/2 hRotterFlorianm2002SV Wacker Komptendorf ja18.09.2018
25
Laufen'1/2 hMeierClaudem1973Team Erdinger Alkoholfrei Freibergja17.09.2018
26
Laufen'1/2 hMeierManuelaw1973Team Erdinger Alkoholfrei Freibergja17.09.2018
26
Laufen'1/2 hKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja23.06.2018
27
Laufen'1/2 hKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja23.06.2018
27
Laufen'1/2 hRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweida 1ja12.09.2018
28
Laufen'1/2 hRösslerAnjaw1980TSV Fortschritt Mittweida 1ja12.09.2018
28
Laufen'1/2 hRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweida 2ja17.09.2018
29
Laufen'1/2 hRösslerChristian m2005TSV Fortschritt Mittweida 2ja17.09.2018
29
Laufen'1/2 hMittagVivienw2005Zürchelfrei17.09.2018
30
Laufen'1/2 hMittagMiriamw2008Zürchelfrei17.09.2018
30

10 min Paarlauf
(6 - 9 m/w)
am 19.09.2018 um 17:40 Uhr in Hans-Fischer-Stadion in Schwarzheide
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Laufen'10 minLissowskiLaresm2009BSG Chemie Schwarzheideja30.08.2018
1
Laufen'10 minWosnitzaNicom2009BSG Chemie Schwarzheideja30.08.2018
1
Laufen'10 minSchmidtWyattm2010Cottbusja23.08.2018
2
Laufen'10 minSiegmundLinusm2012Cottbusja23.08.2018
2
Laufen'10 minBittnerVincentm2011Johannes & Vincentja09.09.2018
3
Laufen'10 minAmendeJohannesm2012Johannes & Vincentja09.09.2018
3
Laufen'10 minGrosaJohannm2010LARG Hoyerswerdaja17.09.2018
4
Laufen'10 minGrosaHelenew2012LARG Hoyerswerdaja17.09.2018
4
Laufen'10 minPickhard Max m2009Schwarzheide ja18.09.2018
5
Laufen'10 minRomankiewischTimonm2009Schwarzheide ja18.09.2018
5
Laufen'10 minValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzja18.09.2018
6
Laufen'10 minSchneiderEmilm2009SV Einheit Kamenzja18.09.2018
6

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de