Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

10. Sparkassen PanoramaTOUR Sächsische Schweiz

10.-12. August 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.08.2018 um 08:34 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 912 (1162)

7,8 km (10.08.2018)
30 km (11.08.2018)
15 km (12.08.2018)
in Königstein
Bad Schandau
Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmAuerbachSonjaw1960LSV Pirnaja06.08.2018
1
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBaakeAndym1987Zerbstja17.02.2018
2
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBaierUwem1965Sportteam Deutsches Goldkontorja04.03.2018
3
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBamlerKatrinw1992HypoxiaMedja16.06.2018
4
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenberg ja04.08.2018
5
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBartschMichaelm1979Freiläufer Freibergja18.07.2018
6
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBäwertSteffenm1994VfL Brandenburgja28.02.2018
7
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBeckertClaudiaw1967BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenfrei23.07.2018
8
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBeckertErikm1966BSG Ostsächsische Sparkassd Dresdenfrei23.07.2018
9
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBeieRainerm1961SV-Kyffhäuserja26.02.2018
10
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBeieTimom1993SV-Kyffhäuserja27.02.2018
11
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBertramJensm1973HSG Uni Greifswald / TEAja18.01.2018
12
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBeyerHans-Jürgenm1952Geithainer Genussläuferja20.07.2018
13
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBeyerNormanm1984Geithainer Genussläuferja20.07.2018
14
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBöhmeKaim1970Ostsächsische Sparkasse Dresdenfrei23.07.2018
15
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBraunGregor m1978Laufelite Kamenzja03.08.2018
16
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBrehmerMarcelm1974Gotorunja23.04.2018
17
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmBrunnerGerdm1950Hutschenreuther Laufgruppe Selbja29.07.2018
18
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmConradMikem1973Neustadt in Sachsenja04.08.2018
19
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmDomigallDorinaw1987Freibergja14.05.2018
20
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmDöppingGritw1967LSV Pirnaja24.07.2018
21
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmDrechslerThomasm1966RC Schloßbike Greizja23.07.2018
22
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmEckertKlausm1963FC Strabergja11.12.2017
23
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmEggersOlafm1970Dresdenja29.03.2018
24
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzja25.07.2018
25
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmErnstDominicm1991Waldheimja18.03.2018
26
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmFiebigerBerndm1974Grün-Weiß Ottendorfja04.03.2018
27
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmFinkeHeikew1969Leipzigja09.04.2018
28
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmFischer Ute w1967TSV 1888 Falkenau ja28.02.2018
29
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmFrankeDanielm1979Seegebietja17.04.2018
30
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGaugerUwem1964Laubach/Ts.ja22.07.2018
31
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGeisendorfDanielm1970Team Oberhavelja24.02.2018
32
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGeisendorfSandra w1975Team Oberhavelja24.02.2018
33
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja03.08.2018
34
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGeserickDenism1968Trailrunning Bergwitzja25.07.2018
35
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGonzalezEugeniom1964Hamburg SportsSpassja09.06.2018
36
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGrafHendrikm1980Running Team Grafja21.07.2018
37
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGrafSteffiw1979Running Team Grafja21.07.2018
38
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGreulStevenm1985Berlinja28.05.2018
39
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGroßeVictoriaw1985LT Bernd Hübnerja09.07.2018
40
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGroßmannSteffenm1984CableScout schwäbisch Gmündja26.07.2018
41
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGrossmannJanm1989HypoxiaMedja16.06.2018
42
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGulichSusannw1974Bad Schmiedebergja15.10.2017
43
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGulichSvenm1972Bad Schmiedebergja15.10.2017
44
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGumbmannDetlevm1955JSK Rodgauja05.08.2018
45
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmGünzelSabinew1966laufend aktivja04.05.2018
46
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862ja19.02.2018
47
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHabertagMathiasm1974SV Wacker Komptendorfja29.06.2018
48
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHänelMaikm1980Lohmenja21.07.2018
49
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHannuschKlausm1950Eintracht Drehnowja28.02.2018
50
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHauchWolfgangm1965BRC Basel Running Clubja02.07.2018
51
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHauptmannSylkew1961BC Adelzhausenja30.05.2018
52
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHäußlerAnitaw1971LRC Mittelsachsenja18.03.2018
53
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHeichenAllessandraw1995Ostsächsische Sparkasse Dresdenfrei23.07.2018
54
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHeichenHeikom1969Laufszene Sachsenja26.05.2018
55
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHeichenSimonew1969Laufszene Sachsenja26.05.2018
56
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHelbingKevinm1986Stiftung Wadentestja10.03.2018
57
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHellAndreasm1971OSV HOLZINGER FFOja24.02.2018
58
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHelmingJanaw1964Mücheln/Geiseltalja29.06.2018
59
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHelmingVolkerm1959Mücheln/Geiseltal ja29.06.2018
60
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHerrmannThoralfm1967TSV Friedland 1814 ja18.06.2018
61
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHertelFrank - Michaelm1962Eisenhüttenstadtja03.02.2018
62
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHertelJensm1976Bergwacht Bad Schandauja01.08.2018
63
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHerteltSvenm1983TeamSvenFranciscoja02.08.2018
64
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHoffmannFrankm1968Wittgensdorfja29.06.2018
65
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHoffmannJonnym1988SCC Berlinja11.02.2018
66
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja22.07.2018
67
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHoffmannLarsm1976Familie Hausmannja24.05.2018
68
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmHungerKlausm1970Eisenhüttenstadtja25.04.2018
69
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmIngenhaagAndreaw1968NiersRunners Wachtendonk 2002ja26.12.2017
70
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmJägerMarionw1965JSK Rodgauja05.08.2018
71
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmJahnAngelaw1965LSV Pirnaja17.07.2018
72
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmJesseRaphaelm1975Trainingslagerja09.07.2018
73
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmJokelStefanm1981Trainingslagerja02.06.2018
74
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKadeJensm1967Neustadt in Sachsenja30.06.2018
75
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKeidelThomasm1962LSV Pirnaja17.07.2018
76
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKermbachBirgitw1960Sportteam Dt. Goldkontor MDja08.03.2018
77
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKiolbassaMichaelm1981TVB09ja09.05.2018
78
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKlammtUwem1960Dresdenja29.06.2018
79
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKlippsteinSörenm1990Halle/Saaleja27.07.2018
80
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKorsingKarstenm1966SG Wiesenau 03ja02.08.2018
81
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKrätschMarliesw1950SportFreigang Team Kolkwitzja02.08.2018
82
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKrügerLarsm1972LAV Saale-Rennsteigja14.12.2017
83
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKühnDanielaw1971Berlinja25.02.2018
84
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKunzeKathrinw1969Freunde der Stoppuhrja14.07.2018
85
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmKunzeMikem1969Freunde der Stoppuhrja14.07.2018
86
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLangerGwendolynw1990Fuchsdeifeswuidja17.07.2018
87
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLegrandChristophem1963lustige schleicher berlinja14.02.2018
88
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLehmannSilkew1981Cottbusja29.06.2018
89
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLeßnerMarcom1983Berlinja17.07.2018
90
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLeuchtweisMathiasm1967Fuchsstadtja29.06.2018
91
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLohmannSvenm1984LSV 99 Harthaja29.06.2018
92
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLübenMaikom1984PG Natur Griesstättja07.01.2018
93
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmLück Jens m1970Cottbus frei26.07.2018
94
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMägeSörenm1968Bergfeldeja03.08.2018
95
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMatefiChristinaw1985Berlinja25.11.2017
96
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMerkerChristianm1978Berlinja14.03.2018
97
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMichlenzBabettw1968Schleifeja22.07.2018
98
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861ja26.11.2017
99
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMönchSabinew1963Erlebniswelt Krauschwitzja05.08.2018
100
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMörigSebastianm1982Niederndodelebenja21.01.2018
101
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMüllerCallem1971Dresdenja26.07.2018
102
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMüllerGerdm1978Basel Running Club BRCja17.07.2018
103
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmMünchDianaw1974Drogenja25.12.2017
104
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmNeurathIngom1976Familie Hausmannja28.05.2018
105
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmNiedanSebastianm1990Stiftung Wadentestja02.08.2018
106
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeja05.02.2018
107
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmOpitzThomasm1967Schkeuditzja29.06.2018
108
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmOppermannRobertm1992Team Rasender Robertja31.12.2017
109
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmOßendorfPeterm1972ASV-SUN-SPORT-TEAM Merzdorfja21.07.2018
110
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990 e.V-ja20.05.2018
111
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPlehweIngom1958HartfüßlerTrailja19.03.2018
112
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPlehweUrsulaw1957Run4Fun Bübingenja24.04.2018
113
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPoikeSvenm1976Goppeln Runnerja30.05.2018
114
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPretzschnerEkkehardm1954Berlinja24.04.2018
115
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPriggeMariusm1990LT Bernd Hübnerja09.07.2018
116
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmProskeJanm1971Straßenräuber Geithainja05.08.2018
117
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990ja14.05.2018
118
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmPüschmannDirkm1970laufe-deinen-wegja06.08.2018
119
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmQueiser Michaela w1981Gotorun ja03.12.2017
120
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRackwitzAgnesw1972Team Merlinja10.07.2018
121
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRaskobMichaelm1962Dobiener Läufer ja06.08.2018
122
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothaja18.03.2018
123
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRehmPeterm1968Vital Schneebergja12.06.2018
124
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmReinhardtUwem1959BC Adelzhausenja30.05.2018
125
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmReuserGundulaw1967SSV Hohen Neuendorfja23.02.2018
126
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRichterAndrem1971SV Pfeffersportja23.07.2018
127
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRichterMike m1971Leipzigja29.06.2018
128
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRichterRobertm1987BSC Süd 05 Radsportja28.02.2018
129
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRickRainerm1973LAG Saarbrückenja16.04.2018
130
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRöhrEgbertm1949LSV Pirnaja27.07.2018
131
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRonneburgFabianm1990LC Tauchaja29.03.2018
132
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRoseburgBiancaw1975Ohrekicker Wolmirstedtja21.01.2018
133
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRotheMatthiasm1979Leipzigja05.08.2018
134
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmRudloffMarcm1983LSV Pirnaja06.08.2018
135
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSandkeBerndm1974BSG Stahl Eisenhüttenstadtja20.04.2018
136
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSasseIrisw1961Sportteam Deutsches Goldkontorja28.02.2018
137
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchadowLauraw1986Fuchsdeifeswuidja17.07.2018
138
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchallerAlexandraw1978LAC TV Unterstrassja22.07.2018
139
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchemaindaNicolew1979Hildesheimja29.06.2018
140
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchiburStephaniew1979SV Handwerk e.V.ja05.06.2018
141
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja29.06.2018
142
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchmalzKarstenm1978Weißigja29.06.2018
143
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja28.02.2018
144
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchneiderPetraw1969Ostsächsische Sparkasse Dresdenfrei23.07.2018
145
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchneiderTinom1974Ostsächsische Sparkasse Dresdenfrei23.07.2018
146
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmScholzDetlefm1962Schneller gehts nichtja26.03.2018
147
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchrötterHelenw1988Jenaja01.08.2018
148
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchulze-WinklerAndreaw1970Wittenberger Laufreserveja06.08.2018
149
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchumannMartinm1981LAZ Ludwigsburgja09.07.2018
150
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchützTilom1973Wittenberger Laufreserveja16.07.2018
151
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener-LV Rot-Weiß 90ja29.06.2018
152
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSchwindtHeikew1961Hartfüssler Trailja23.03.2018
153
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmScribaHolgerm1982LAC TV Unterstrassja22.07.2018
154
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSdorraAlexanderm1973Groß Lindowja30.05.2018
155
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSeilerAntjew1972TSG Seelowja27.02.2018
156
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSeyfarthSebastianm19851. SV Gera / X-Runners ja30.04.2018
157
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSiederStefanm1970Hutschenreuther Laufgruppe Selbja03.07.2018
158
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSkomskiAnnew1969laufend aktivja04.04.2018
159
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSowadaPeterm1961Schneller gehts nichtja26.03.2018
160
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSpringerRolandm1968Neuhausenja13.05.2018
161
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmStacheDianaw1980Lampertswalde OT Schönbornja28.05.2018
162
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmStriegelGundulaw1967Studio B Luckenwaldeja29.05.2018
163
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmStriegelPeterm1959Studio B Luckenwaldeja29.05.2018
164
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija17.02.2018
165
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmSüßJeanyw1984Ruewalders Chemnitz ja29.06.2018
166
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmTheißTorbenm1985Laufen verbindetja25.06.2018
167
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmThomasCharly S.m1965Berlinja21.06.2018
168
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmThomasMarlenew1967Berlinja21.06.2018
169
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmTritschlerMarenw1992BRC Basel Running Clubja02.07.2018
170
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmUhlmannInesw1968Mali Crew e.V.ja28.02.2018
171
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgünja28.02.2018
172
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmUngerJörgm1959SV Burkhardtsgünja28.02.2018
173
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmVeitAndreasm1970R-Untouchables Staupitzja29.06.2018
174
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmVogtPetraw1964SportFreigang Team Cottbusja05.08.2018
175
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWalterAnnew1971Bergwacht Bad Schandauja01.08.2018
176
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWalterClaudiaw1982TSV Plattling/Lauftreff Wisag Teamja05.07.2018
177
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWalterManfredm1955Hübis Lauftreffja19.07.2018
178
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWandtMatthiasm1962BSG DGHypja11.02.2018
179
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWaschowSvenm1979Berlinja17.02.2018
180
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWegnerStefanm1985HSG Uni Greifswald / TEAja17.01.2018
181
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWeißDietmarm1958Cottbusja26.02.2018
182
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWenselAntjew1983Bischofswerdaja29.06.2018
183
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimfrei24.07.2018
184
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWiegandStefaniew1977Dresdenja29.06.2018
185
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWiemerFraukew1979Team Unicornja13.02.2018
186
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWilhelmFrankm1978ASV Sun Sport Team Elsterwerda ja18.01.2018
187
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWinklerJürgenm1959Delligser SCja24.04.2018
188
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWisniewskiUlfm1983Lustige Schleicher Berlinja28.02.2018
189
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWitterAnissaw1974BSG Stahl Eisenhüttenstadtja06.02.2018
190
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWitterFrankm1972BSG Stahl Eisenhüttenstadtja06.02.2018
191
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja28.02.2018
192
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWöhlertHeinzm1951Ascherslebenja23.02.2018
193
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWohlgemuthMartinm1973Schildhauers Erbenja30.04.2018
194
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWohllebenFredm1962TSV Plattling/Lauftreff Wisag Teamja05.07.2018
195
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWolterJensm1970Bestenseeja21.04.2018
196
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingja04.04.2018
197
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmZerfowski Claudia w1972Team Oberhavelja24.02.2018
198
Sächsische Schweiz ETAPPENLAUF53 kmZimmermannHolgerm1960Sportteam Deutsches Goldkontorja04.03.2018
199

Kinder-Lauf (bis 11 Jahre) (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf0,4BalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldefrei06.08.2018
1
Lauf0,4DeuterMarthaw2012Dresdenfrei29.12.2017
2
Lauf0,4FörsterFinnm2014Schradenfrei09.07.2018
3
Lauf0,4GraßmelJasperm2013Kornkäfer Luckaufrei02.01.2018
4
Lauf0,4GraßmelMarlon m2012Kornkäfer Luckaufrei02.01.2018
5
Lauf0,4GrosaHelenew2012Lauffreunde Wittichenaufrei06.08.2018
6
Lauf0,4GrosaJohannm2010LARG Hoyerswerdafrei06.08.2018
7
Lauf0,4GunsenheimerGarym2011TSG Laaberfrei19.02.2018
8
Lauf0,4GunsenheimerMary-Lynnw2007SG Waldetzenbergfrei19.02.2018
9
Lauf0,4GyulaiLennoxm2008SG Lok. Hainsbergfrei12.07.2018
10
Lauf0,4KaffkaAngéliquew2007Annahüttefrei29.05.2018
11
Lauf0,4KottHannaw2012SV Olympia Cottbusfrei11.06.2018
12
Lauf0,4KubitzNilsm2015HV Eibaufrei06.08.2018
13
Lauf0,4LiehnLeonard m2016Annahüttefrei29.05.2018
14
Lauf0,4LortzMilom2009Finsterwaldefrei01.08.2018
15
Lauf0,4MachLennoxm2009HC Bad Liebenwerdafrei25.06.2018
16
Lauf0,4MeyenburgMiaw2015Warenfrei31.07.2018
17
Lauf0,4MeyenburgTimonm2007Warenfrei30.07.2018
18
Lauf0,4MiehlkeErnaw2010Dierhagenfrei23.09.2017
19
Lauf0,4MiehlkeWernerm2009Dierhagenfrei23.09.2017
20
Lauf0,4PätzoldHenrim2013Kinderladen Dresdenfrei05.08.2018
21
Lauf0,4PietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstrafrei28.07.2018
22
Lauf0,4Rechlin Rachelw2010Rostock ja13.02.2018
23
Lauf0,4SchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei01.03.2018
24
Lauf0,4SchneiderLukasw2011Schneider´s Rennsemmel Pirnafrei19.06.2018
25
Lauf0,4SelentOliverm2016Laufteam Zschernitzfrei05.08.2018
26
Lauf0,4SimmangGideonm2008HVH haselbachtalfrei07.08.2018
27
Lauf0,4ValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzfrei07.08.2018
28
Lauf0,4VenusHelenew2013SV Lampertswaldefrei18.06.2018
29
Lauf0,4VenusLeonorew2016Lampertswalde OT Schönbornfrei18.06.2018
30

Kirnitzschtal-Lauf (Samstag)
am 11.08.2018 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmArnoldAndrem1982DAAD Dresdenja17.11.2017
1
Lauf10 kmBehrendtClaudiaw1988Team Erdinger Alkoholfreija03.08.2018
2
Lauf10 kmBochmannEvelynw1958Stiftung Wadentest Chemnitzja11.05.2018
3
Lauf10 kmBöerFelixm1988SoliVital Sebnitzja11.03.2018
4
Lauf10 kmBurchhardtBiancaw1967Rückersdorf OT Friedersdorffrei26.07.2018
5
Lauf10 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja24.06.2018
6
Lauf10 kmDüffortPhilippm1992SoliVital Sebnitzja11.03.2018
7
Lauf10 kmEhrlichmannDanielm1987SoliVital Sebnitzja29.03.2018
8
Lauf10 kmFeigeMarcusm1983SoliVital Sebnitzja11.03.2018
9
Lauf10 kmFiedlerPaulinew2002Europamarathon Görlitz-Zgorzelecja29.07.2018
10
Lauf10 kmFröhlichSeppm1989Spülvereinigung Finsterwaldeja31.07.2018
11
Lauf10 kmGäbelAnnabelw1990Labudo Neustadtja25.03.2018
12
Lauf10 kmGlaserChristinw1988SoliVital Sebnitzja11.03.2018
13
Lauf10 kmGraßmelNadinem2006Kornkäfer Luckauja29.06.2018
14
Lauf10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja03.05.2018
15
Lauf10 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja02.05.2018
16
Lauf10 kmHäckerFritzm1943Sebnitzja31.07.2018
17
Lauf10 kmHenkeJuliaw1988SoliVital Sebnitzja11.03.2018
18
Lauf10 kmHerzogSvenm1978Germania Bischofswerdaja06.08.2018
19
Lauf10 kmHoffmann-BerndtJuliaw1992Berlinja31.05.2018
20
Lauf10 kmHoffmann-EngelKatrinw1968Merzdorfja31.05.2018
21
Lauf10 kmHohlfeldRamonaw1973Kamenzja31.05.2018
22
Lauf10 kmJäkelInaw1995Dresdenja03.08.2018
23
Lauf10 kmJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfja29.05.2018
24
Lauf10 kmKönigPatrickm1987Görlitzer Falkenja13.07.2018
25
Lauf10 kmKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergja06.08.2018
26
Lauf10 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusja11.06.2018
27
Lauf10 kmLaquaAndrem1985Ostritzja30.06.2018
28
Lauf10 kmLauChristianm1952Pulsnitzja29.07.2018
29
Lauf10 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja14.05.2018
30
Lauf10 kmLothIngom1968Sebnitzer Sport Verein 08ja04.08.2018
31
Lauf10 kmMehnertMichaelm1970Pirnaja05.08.2018
32
Lauf10 kmMeierClaudem1973Team Erdinger Alkoholfreija24.07.2018
33
Lauf10 kmMeierManuelaw1973Team Erdinger Alkoholfreija24.07.2018
34
Lauf10 kmNebelAntjew1969SC DHfK Leipzigja24.05.2018
35
Lauf10 kmPietruchaGerdaw1953Gubenja30.06.2018
36
Lauf10 kmPietruchaGünterm1952Gubenja30.06.2018
37
Lauf10 kmPohlHans Guentherm1956Baruth/M. Bergträumerja04.07.2018
38
Lauf10 kmProkischDieterm1953Berlinja28.02.2018
39
Lauf10 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja05.08.2018
40
Lauf10 kmSalender Karin w1957Berlin ja22.03.2018
41
Lauf10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja30.06.2018
42
Lauf10 kmSchleichardtKimw1995SV-Kyffhäuserja27.02.2018
43
Lauf10 kmSchneiderHans-Dietrichm1952All-on-sea Leipzigja24.04.2018
44
Lauf10 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmel Pirnaja30.06.2018
45
Lauf10 kmSchörnigTinaw1987SoliVital Sebnitzja28.02.2018
46
Lauf10 kmSchröterAnjaw1979Dresdenja30.06.2018
47
Lauf10 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja29.05.2018
48
Lauf10 kmSchwartzMatthiasm1997BA Glauchauja05.08.2018
49
Lauf10 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja05.08.2018
50
Lauf10 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja30.06.2018
51
Lauf10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
52
Lauf10 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugauja03.08.2018
53
Lauf10 kmStölzelMichaelm1966Pulsnitzja31.07.2018
54
Lauf10 kmSzuppaAndreaw1961SV Storkowja27.04.2018
55
Lauf10 kmThiemXaverm1987Erasja10.07.2018
56
Lauf10 kmWiekieraKatarzynaw1986SoliVital Sebnitzja28.02.2018
57
Lauf10 kmZänkerHolgerm1965Schönower Runnersja05.08.2018
58
Lauf10 kmZiemannMarkusm1985BSV 68 Sebnitz, Tischtennisja05.08.2018
59
Lauf10 kmZoselHans m1939OSC Löbauja30.06.2018
60
Lauf10 kmZücheWernerm1947Volkssport Magdeburgja25.01.2018
61

Lauf "Rund um den Weifberg" (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja06.08.2018
1
Lauf10 kmBehrendtClaudiaw1988Team Erdinger Alkoholfreija03.08.2018
2
Lauf10 kmBossingSilviaw1967Potsdamja18.06.2018
3
Lauf10 kmBöttrichRainerm1965Team Gassenlaufja30.07.2018
4
Lauf10 kmBundschuhMariom1976Laufgruppe Borneja20.07.2018
5
Lauf10 kmFormacekAmelie Piaw1990Thalheimja14.06.2018
6
Lauf10 kmFormacekChristophm1986Thalheimja14.06.2018
7
Lauf10 kmGäbelAnnabelw1990Labudoja16.03.2018
8
Lauf10 kmGärtnerMatthiasm1971LSV Pirnaja04.08.2018
9
Lauf10 kmGraßmelNadinem2006Kornkäfer Luckauja29.06.2018
10
Lauf10 kmHergesellVincentm1997Oberelbische Bockwurst Lobbyja29.05.2018
11
Lauf10 kmHerzogSvenm1978Germania Bischofswerdaja06.08.2018
12
Lauf10 kmHohlfeldRamonaw1973Kamenzja31.05.2018
13
Lauf10 kmHübner Heico m1968Bielefeld ja30.01.2018
14
Lauf10 kmKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergja06.08.2018
15
Lauf10 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja06.08.2018
16
Lauf10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja31.05.2018
17
Lauf10 kmLaquaAndrem1985Ostritzja30.06.2018
18
Lauf10 kmLauChristianm1952Pulsnitzja29.07.2018
19
Lauf10 kmLeisnerMandyw1976Berlinja30.01.2018
20
Lauf10 kmMünsterKaym1985Pirnaja24.07.2018
21
Lauf10 kmNestlerSaraw1995Pirnaja24.07.2018
22
Lauf10 kmPietruchaGerdaw1953Gubenja30.06.2018
23
Lauf10 kmPietruchaGünterm1952Gubenja30.06.2018
24
Lauf10 kmPollerEvelynw1965Lauftreff Breitungenja18.02.2018
25
Lauf10 kmRokoschMarcelm1990Leipzigja29.12.2017
26
Lauf10 kmRosenlöcher Lindaw1996Rathmannsdorfja29.05.2018
27
Lauf10 kmSchäferKatrinw1966Gärtners Motorradshop Dohnaja04.08.2018
28
Lauf10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja30.06.2018
29
Lauf10 kmSchindlerTomm1987Pirnaja13.05.2018
30
Lauf10 kmSchleichardtKimw1995SV-Kyffhäuserja27.02.2018
31
Lauf10 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmel Pirnaja30.06.2018
32
Lauf10 kmSchröterAnjaw1979Dresdenja30.06.2018
33
Lauf10 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja29.05.2018
34
Lauf10 kmSchwartzMatthiasm1997BA Glauchauja05.08.2018
35
Lauf10 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja05.08.2018
36
Lauf10 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja30.06.2018
37
Lauf10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
38
Lauf10 kmThiemXaverm1987Eras Dresdenja24.07.2018
39
Lauf10 kmWiekieraKatarzynaw1986SoliVital Sebnitzja24.03.2018
40
Lauf10 kmZoselHans m1939OSC Löbauja30.06.2018
41

Deutsch-Tschechischer Grenzlauf "Durch das Khaatal" (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf15 kmAdelhöferRigom1966Butter-Bergschnecken Bischofswerdafrei26.07.2018
1
Lauf15 kmArndtJanm1963Radebeulja18.06.2018
2
Lauf15 kmArndtSimonew1961Radebeulja18.06.2018
3
Lauf15 kmBabidgeElizabethw1977Berlinja18.02.2018
4
Lauf15 kmBochmannEvelynw1958Stiftung Wadentest Chemnitzja11.05.2018
5
Lauf15 kmBrosiusBurkhardm1962Triathlon Potsdam e.V.ja18.06.2018
6
Lauf15 kmClajusSilkew1975Kulmbachja03.07.2018
7
Lauf15 kmEnglertPeterm1957Worbisja10.07.2018
8
Lauf15 kmFischerDr. Angelaw1963Burkhardtsdorfja08.05.2018
9
Lauf15 kmGenzKerstinw1966Ziltendorfja06.02.2018
10
Lauf15 kmHeinickePetraw1961NSV Askania 09ja05.07.2018
11
Lauf15 kmHertelGritw1965Eisenhüttenstadtja03.02.2018
12
Lauf15 kmHerwigAndreasm1975Hoy Woy Elsterflitzerja03.07.2018
13
Lauf15 kmJakobDanielaw1972Triathlon Potsdam e.V.ja17.06.2018
14
Lauf15 kmJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfja29.05.2018
15
Lauf15 kmKellerDavidm1992Basel Running Club BRCja21.07.2018
16
Lauf15 kmKöhlerMajaw2004CoMa-Runner Ummendorfja26.11.2017
17
Lauf15 kmKöhlerThomasm1977CoMa-Runner Ummendorfja26.11.2017
18
Lauf15 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen/Schwarzheideja31.05.2018
19
Lauf15 kmLangeEnricom1973Laufgruppe Wassersuppeja13.07.2018
20
Lauf15 kmLangeLutzm1959Moritzburger TVnein30.07.2018
21
Lauf15 kmLöschnerSabinew1965Läuferbund Schwarzenbergja08.07.2018
22
Lauf15 kmMahrenholzThorstenm1962Triathlon Potsdam e.V.ja17.06.2018
23
Lauf15 kmNestlerThomasm1970Wilsdruffja24.07.2018
24
Lauf15 kmNeurathChristophm1984Familie Hausmannja28.05.2018
25
Lauf15 kmPollerPeterm1964Lauftreff Breitungenja18.02.2018
26
Lauf15 kmPretzschnerBrigittew1955Berlinja24.04.2018
27
Lauf15 kmProkischDieterm1953Berlinja28.02.2018
28
Lauf15 kmRaschkeKerstinw1966Laufoldies Mittweidaja10.07.2018
29
Lauf15 kmReiterInesw1972SG Grün Weiss Pretzschja03.08.2018
30
Lauf15 kmReußDieterm1969Kulmbachja03.07.2018
31
Lauf15 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja31.07.2018
32
Lauf15 kmRotheKarl-Heinzm1952Bad Dübenja01.08.2018
33
Lauf15 kmSchmidtInaw1970Spaß am Laufen / Schwarzheideja31.05.2018
34
Lauf15 kmSchnabelBirgitw1957Eisenhüttenstadtja03.02.2018
35
Lauf15 kmSchulzeKirstenw1970SCC Berlinja31.07.2018
36
Lauf15 kmSchützMareenw1976Wittenberger Laufreserveja16.07.2018
37
Lauf15 kmTimmShirleyw1966Bestenseeja21.04.2018
38
Lauf15 kmTischendorfWalterm1952PSV Berlinja15.11.2017
39
Lauf15 kmZänkerHolgerm1965Schönower Runnersja05.08.2018
40

Familien-Lauf durch Hinterhermsdorf (Samstag)
am 11.08.2018 um 09:20 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf3 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja09.06.2018
1
Lauf3 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja09.06.2018
2
Lauf3 kmGroteOliver m2006Luckauer Läuferbundja03.05.2018
3
Lauf3 kmGunsenheimerMary-Lynnw2007SG Waldetzenbergfrei19.02.2018
4
Lauf3 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttefrei29.05.2018
5
Lauf3 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja29.05.2018
6
Lauf3 kmKönigPatrickm1987Görlitzer Falkenja13.07.2018
7
Lauf3 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja06.08.2018
8
Lauf3 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja28.07.2018
9
Lauf3 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja14.05.2018
10
Lauf3 kmLortzMilom2009Finsterwaldefrei01.08.2018
11
Lauf3 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.08.2018
12
Lauf3 kmMachLennoxm2009HC Bad Liebenwerdafrei25.06.2018
13
Lauf3 kmMeyenburgEmilyw2004Warenja31.07.2018
14
Lauf3 kmMeyenburgTimonm2007Warenfrei30.07.2018
15
Lauf3 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja28.07.2018
16
Lauf3 kmRechlin Janine w1983Rostock ja13.02.2018
17
Lauf3 kmReisenerJettew2004SC Berlinja14.05.2018
18
Lauf3 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja05.08.2018
19
Lauf3 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidafrei05.08.2018
20
Lauf3 kmSanderPia Luisaw2007Luckauer Läuferbundfrei31.05.2018
21
Lauf3 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2018
22
Lauf3 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.03.2018
23
Lauf3 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei01.03.2018
24
Lauf3 kmScholzEmiliaw2008SV Einheit Kamenzfrei28.05.2018
25
Lauf3 kmScholzMay-Lenaw2004SV Einheit Kamenzja28.05.2018
26
Lauf3 kmScholzRonnym1976Haselbachtalja28.05.2018
27
Lauf3 kmSchulzeLeanderm2003VfB Fortuna Biesdorfja07.08.2018
28
Lauf3 kmSchulzeRolandm1972Berlinja07.08.2018
29
Lauf3 kmSchwinghoffAnjaw1982Team Erdinger alkoholfrei ja14.07.2018
30
Lauf3 kmSchwinghoffYannickm2012DLRG Bad Liebenwerdafrei14.07.2018
31
Lauf3 kmSimmangGideonm2008HVH haselbachtalfrei07.08.2018
32
Lauf3 kmStrelzigHeikom1976Kühnichtja07.08.2018
33
Lauf3 kmValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzfrei07.08.2018
34

Nationalpark-Lauf (Samstag)
am 11.08.2018 um 08:00 Uhr in Bad Schandau/Krippen nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf30 kmAxtTorstenm1975Freibergja20.07.2018
1
Lauf30 kmBaerSvenm1974Baer-versichertja27.07.2018
2
Lauf30 kmBärnreutherBrigittew1957FSV Großenseebachja31.07.2018
3
Lauf30 kmBöttrichRainerm1965Team Gassenlaufja30.07.2018
4
Lauf30 kmBuettnerBirgitw1961Reisebüro Erlbeck, Pirnaja30.12.2017
5
Lauf30 kmCzerwonkaAnkew1966Team Tibetja30.06.2018
6
Lauf30 kmEnglertPeterm1957Worbisja10.07.2018
7
Lauf30 kmFüchselHeidrunw1959Berlinja27.07.2018
8
Lauf30 kmGeikePeggyw1974LTSV Forst 1990ja04.08.2018
9
Lauf30 kmGeilerStefaniew1965Team Tibetja30.06.2018
10
Lauf30 kmHäfeleDagmarw1966Moritzburger Triathlonvereinja04.07.2018
11
Lauf30 kmHäfeleGerhardm1996Mittweidaja30.07.2018
12
Lauf30 kmHammerSteffenm1971Riesaja24.05.2018
13
Lauf30 kmHeringManuelaw1972Pirnaja06.08.2018
14
Lauf30 kmHoheAnnettew1969Erfurtja29.06.2018
15
Lauf30 kmHöhneDanilom1970Neustadtja24.06.2018
16
Lauf30 kmHörichsGuntherm1961LSV Pirnaja21.07.2018
17
Lauf30 kmKatzschnerAnnew1984Struppenja01.08.2018
18
Lauf30 kmKellerDavidm1992Basel Running Club BRCja21.07.2018
19
Lauf30 kmKermerSindyw1986Team Iron Mind Leipzigja06.08.2018
20
Lauf30 kmKinderMarionw1966Berchingja29.07.2018
21
Lauf30 kmKirstenMatthiasm1979SG Stern Berlinja06.05.2018
22
Lauf30 kmKöhlerConnyw1977CoMa-Runner Ummendorfja26.11.2017
23
Lauf30 kmMaligRalfm1961Bowlingclub Senftenbergfrei03.08.2018
24
Lauf30 kmMehnertAndrem1964MLW Leipzigja26.06.2018
25
Lauf30 kmMeißnerJensm1969Naunhofja03.08.2018
26
Lauf30 kmPogodskiKathrinw1982Team Erdinger alkoholfreija06.05.2018
27
Lauf30 kmPrzychodzkiFrankm1954LTSV Forstja17.07.2018
28
Lauf30 kmRanftlGünterm1965Berchingja29.07.2018
29
Lauf30 kmRölligSteffenm1970Baugeschäft Rölligja24.06.2018
30
Lauf30 kmSalzerRichardm1986Dresdenja30.06.2018
31
Lauf30 kmSchreiterSilviom1972Freibergja06.08.2018
32
Lauf30 kmSchulzeKirstenw1970SCC Berlinja31.07.2018
33
Lauf30 kmThoßBodom1965Radeburgja06.08.2018
34
Lauf30 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorffrei26.07.2018
35
Lauf30 kmWeißTorstenm1966SchillerSockenja04.01.2018
36
Lauf30 kmWeißflogVeitm1979Kitzscherja03.08.2018
37
Lauf30 kmWenigerOlafm1963Runningteam Süßmann ja28.12.2017
38
Lauf30 kmWenselBertm1978Mittweidaja27.02.2018
39
Lauf30 kmZybellKarstenm1986Freibergja20.07.2018
40

Lauf "Zur Emmabank-Aussicht" (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5,5 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldefrei06.08.2018
1
Lauf5,5 kmBundschuhSibyllew1978Laufgruppe Borneja20.07.2018
2
Lauf5,5 kmFiedlerPaulinew2002Europamarathon Görlitz-Zgorzelecja29.07.2018
3
Lauf5,5 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja05.08.2018
4
Lauf5,5 kmFriedelMariom2000Dresdenja13.05.2018
5
Lauf5,5 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja03.05.2018
6
Lauf5,5 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja02.05.2018
7
Lauf5,5 kmGroteOliver m2006Luckauer Läuferbundja03.05.2018
8
Lauf5,5 kmGunsenheimerMary-Lynnw2007SG Waldetzenbergfrei19.02.2018
9
Lauf5,5 kmHauptmannWillim1996Malschwitzja17.04.2018
10
Lauf5,5 kmHesseAndreasm1956LSV Pirnaja12.07.2018
11
Lauf5,5 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja12.07.2018
12
Lauf5,5 kmJäkelInaw1995Dresdenja03.08.2018
13
Lauf5,5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttefrei29.05.2018
14
Lauf5,5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja29.05.2018
15
Lauf5,5 kmKaiserJörgm1960Weißwasserja26.02.2018
16
Lauf5,5 kmKaiserMonikaw1960Weißwasserja26.02.2018
17
Lauf5,5 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja27.02.2018
18
Lauf5,5 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja27.02.2018
19
Lauf5,5 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja27.02.2018
20
Lauf5,5 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusja11.06.2018
21
Lauf5,5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja26.05.2018
22
Lauf5,5 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja28.07.2018
23
Lauf5,5 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja14.05.2018
24
Lauf5,5 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.08.2018
25
Lauf5,5 kmManteyAxelm1972Felsenkeller Läufer Pirnaja09.07.2018
26
Lauf5,5 kmManteyLeonm2005Felsenkeller Läufer Pirnaja09.07.2018
27
Lauf5,5 kmMeierClaudem1973Team Erdinger Alkoholfreija24.07.2018
28
Lauf5,5 kmMeierDominikm1999Freiberger Laufheldenja24.07.2018
29
Lauf5,5 kmMeierManuelaw1973Team Erdinger Alkoholfreija24.07.2018
30
Lauf5,5 kmMeierRoccom2002Freiberger Laufheldenja24.07.2018
31
Lauf5,5 kmMeyenburgEmilyw2004Warenja31.07.2018
32
Lauf5,5 kmMeyenburgTimonm2007Warenfrei30.07.2018
33
Lauf5,5 kmMeyerThomasm1969Felsenkeller Läufer Pirnaja09.07.2018
34
Lauf5,5 kmMöbius-RöhrVeronikaw1957LSV Pirnaja02.08.2018
35
Lauf5,5 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja28.07.2018
36
Lauf5,5 kmRechlin Matthiasw1981Rostock ja13.02.2018
37
Lauf5,5 kmReisenerJettew2004SC Berlinja14.05.2018
38
Lauf5,5 kmReiterGesine w2004SG Grün Weiss Pretzschja03.08.2018
39
Lauf5,5 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja05.08.2018
40
Lauf5,5 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja05.08.2018
41
Lauf5,5 kmSanderPia Luisaw2007Luckauer Läuferbundfrei31.05.2018
42
Lauf5,5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2018
43
Lauf5,5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.03.2018
44
Lauf5,5 kmSchneiderLeaw2004Flotte Bienenja30.12.2017
45
Lauf5,5 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugauja03.08.2018
46
Lauf5,5 kmWennikeMikem1979Cottbusja25.02.2018
47
Lauf5,5 kmWerskeBirgitw1985Road Runner Dresdenja30.05.2018
48

7,8 km (10.08.2018)
30 km (11.08.2018)
15 km (12.08.2018)
in Königstein
Bad Schandau
Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmBeneckeHorstm1952GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja12.02.2018
1
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmBeneckeReginaw1954GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja12.02.2018
2
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmBesterRainerm1951Sundwalker Stralsundja11.01.2018
3
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmBeusterUdom1956symrise Holzmindenja26.02.2018
4
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja27.05.2018
5
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja18.02.2018
6
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmGeffertChristinew1968symrise Holzmindenja27.02.2018
7
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmGreveJoachimm1944Gesundheitsteam Geraja05.01.2018
8
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmGunsenheimerWolfgangm1968SG Waldetzenbergja19.02.2018
9
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmHauschildDirkm1962Sundwalker Stralsundja11.01.2018
10
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja20.05.2018
11
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja12.06.2018
12
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmLepkeSusannew1970Caputher SV 1881ja17.01.2018
13
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmLöschThomasm1964Sundwalker Stralsundja11.01.2018
14
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreija26.02.2018
15
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenja08.02.2018
16
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenja08.02.2018
17
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMeyenburgNadinew1980Warenja30.07.2018
18
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMiehlkeAnjaw1976Dierhagenja23.09.2017
19
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmMielichSimonaw1963LG Windbergja26.11.2017
20
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmNoackAnettw1967Sebnitzja11.07.2018
21
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja26.05.2018
22
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja30.06.2018
23
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija25.02.2018
24
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmSawitzkiAnkew1972SG Pessinja06.05.2018
25
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmSchöneMarcusm1983ESV Lok Pirnaja29.06.2018
26
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmSchulzGerhardm1961Sundwalker Stralsundja11.01.2018
27
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmStraubeCarmenw1978Bad Belzigja06.05.2018
28
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmThomasFrankm1963Wurzenja07.08.2018
29
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmThüneBernhardm1957GutsMuths Rennsteiglaufvereinja31.07.2018
30
Sächsische Schweiz ETAPPENWALKEN53 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja20.05.2018
31

Kirnitzschtal-Walken (Samstag)
am 11.08.2018 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja11.07.2018
1
Walken10 kmBlum Franziskaw1999Wiesenwalker ja01.07.2018
2
Walken10 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja01.07.2018
3
Walken10 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker ja01.07.2018
4
Walken10 kmBörnerWalterm1937Jenaja24.07.2018
5
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja01.07.2018
6
Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja01.07.2018
7
Walken10 kmGlanzeKatjaw1976Bebelgirlsja01.07.2018
8
Walken10 kmGraulSabrinaw1981Berlinja04.03.2018
9
Walken10 kmGrogorick Ramona w1961Wiesenwalker ja05.08.2018
10
Walken10 kmHeiderRamona w1979Team Walking-Chaosqueenja01.07.2018
11
Walken10 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja03.05.2018
12
Walken10 kmKochIngridw1956GBS Haldenslebenja28.05.2018
13
Walken10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja05.08.2018
14
Walken10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja05.08.2018
15
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja14.05.2018
16
Walken10 kmPätzoldFrankm1959Dresdenja05.08.2018
17
Walken10 kmPlochIrenaw1961NWG Freilaufja23.05.2018
18
Walken10 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eichenja01.07.2018
19
Walken10 kmReiserBarbaraw1956GBS Haldenslebenja27.05.2018
20
Walken10 kmReiserMichaelm1951GBS Haldenslebenja28.05.2018
21
Walken10 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubenja01.07.2018
22
Walken10 kmRöskeElisabethw1951NWG Freilaufja23.05.2018
23
Walken10 kmRöskeMichaelm1948NWG Freilaufja23.05.2018
24
Walken10 kmSchneiderReginaw1951All-on-sea Leipzigja24.04.2018
25
Walken10 kmSchneider-SchurigChristinew1961SG Großröhrsdorfja08.05.2018
26
Walken10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja29.05.2018
27
Walken10 kmSeifertKathrinw1980Team Walking-Chaosqueenja01.07.2018
28
Walken10 kmSperlingGerhardm1952GBS Haldenslebenja28.05.2018
29
Walken10 kmSperlingGerhildw1952GBS Haldenslebenja27.05.2018
30
Walken10 kmStiloAndreasm1960NWG Freilaufja23.05.2018
31
Walken10 kmUhligKatjaw1980Bebelgirlsja01.07.2018
32
Walken10 kmWadenbachIlonaw1961OSC Löbauja04.08.2018
33
Walken10 kmWessendorfKerstinw1960Kührenja23.07.2018
34
Walken10 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja04.03.2018
35
Walken10 kmZänkerGabiw1963Schönower Runnersja05.08.2018
36

Walken "Rund um den Weifberg" (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBengschGiselaw1965Worbisja08.07.2018
1
Walken10 kmBlum Franziskaw1999Wiesenwalker ja01.07.2018
2
Walken10 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja01.07.2018
3
Walken10 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker ja01.07.2018
4
Walken10 kmBöttrichLinaw1967Lina-Rosaja30.07.2018
5
Walken10 kmFrankeRenem1969Freitalja17.07.2018
6
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja01.07.2018
7
Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja01.07.2018
8
Walken10 kmGlanzeKatjaw1976Bebelgirlsja01.07.2018
9
Walken10 kmGrogorick Ramona w1961Wiesenwalker ja05.08.2018
10
Walken10 kmHeiderRamona w1979Team Walking-Chaosqueenja01.07.2018
11
Walken10 kmHolzlöhnerReinerm1952Plauenja04.01.2018
12
Walken10 kmMüllerMariaw1957Symrise Holzmindenja29.05.2018
13
Walken10 kmPätzoldFrankm1959Dresdenja05.08.2018
14
Walken10 kmPlochIrenaw1961NWG Freilaufja23.05.2018
15
Walken10 kmPrachtKerstinw1964Hoy Woy Elsterflitzerja03.07.2018
16
Walken10 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eichenja01.07.2018
17
Walken10 kmRecklingVolkerm1953symrise Holzmindenja22.05.2018
18
Walken10 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubenja01.07.2018
19
Walken10 kmRöskeMichaelm1948NWG Freilaufja23.05.2018
20
Walken10 kmSchäferHolgerm1966Radeburgja17.07.2018
21
Walken10 kmSchäferUlrikew1966Radeburgja17.07.2018
22
Walken10 kmSchneider-SchurigChristinew1961SG Großröhrsdorfja08.05.2018
23
Walken10 kmSeifertKathrinw1980Team Walking-Chaosqueenja01.07.2018
24
Walken10 kmStiloAndreasm1960NWG Freilaufja23.05.2018
25
Walken10 kmThomczykElkew1952Symrise Holzmindenja09.06.2018
26
Walken10 kmUhligKatjaw1980Bebelgirlsja01.07.2018
27
Walken10 kmWinklerHeikew1961Einbeckja24.04.2018
28
Walken10 kmZänkerGabiw1963Schönower Runnersja05.08.2018
29

Deutsch-Tschechischer Grenzwalk "Durch das Khaatal" (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmSwadeKerstinw1965SV Chemie Gubenja27.07.2018
1

Nationalpark-Walking-Tour (Samstag)
am 11.08.2018 um 08:00 Uhr in Bad Schandau/Krippen nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken30 kmAllensteinKatrinw1971Halleja21.06.2018
1
Walken30 kmBöttrichLinaw1967Lina-Rosaja30.07.2018
2
Walken30 kmFordhamKerstin S.w1967Berlinja09.04.2018
3
Walken30 kmFordhamMichael R.m1962Berlinja09.04.2018
4
Walken30 kmStöberHellaw1953Teutschenthalja21.06.2018
5

Walken "Zur Emmabank-Aussicht" (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5,5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja11.07.2018
1
Walken5,5 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja12.07.2018
2
Walken5,5 kmBeusterReginaw1956symrise Holzmindenja24.06.2018
3
Walken5,5 kmBörnerWalterm1937Jenaja24.07.2018
4
Walken5,5 kmBrandtRosemariew1954Cottbus ja11.06.2018
5
Walken5,5 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja03.05.2018
6
Walken5,5 kmKottLouism2008Cottbus frei11.06.2018
7
Walken5,5 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja24.03.2018
8
Walken5,5 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja24.03.2018
9
Walken5,5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja26.05.2018
10
Walken5,5 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja14.05.2018
11
Walken5,5 kmSchneiderBirgitw1958symrise Holzmindenja30.07.2018
12
Walken5,5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja29.05.2018
13

Bus am Samstag um 06.00 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Bad Schandau
Eine Mitfahrt ist zwingend anzugeben!
am 11.08.2018 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBartschMichaelm1979Freiläufer Freibergfrei18.07.2018
1
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBäwertSteffenm1994VfL Brandenburgja28.02.2018
2
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBirkholzManfredm1939Alt Ruppinja27.03.2018
3
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBirkholzMichaelm1974Berlinja27.03.2018
4
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzfrei25.07.2018
5
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGeserickDenism1968Trailrunning Bergwitzfrei25.07.2018
6
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGonzalezEugeniom1964Hamburg SportsSpassfrei09.06.2018
7
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGroßmannSteffenm1984CableScoutja26.07.2018
8
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzHäfeleDagmarw1966Moritzburger Triathlonvereinfrei04.07.2018
9
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzHäfeleGerhardm1996Mittweidaja30.07.2018
10
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzHannuschKlausm1950Eintracht Drehnowfrei28.02.2018
11
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenfrei12.06.2018
12
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzKlippsteinSörenm1990Halle/Saaleja27.07.2018
13
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreifrei26.02.2018
14
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenfrei08.02.2018
15
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenfrei08.02.2018
16
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMielichSimonaw1963Freitalfrei01.05.2018
17
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMielichThomasm1962Freitalfrei01.05.2018
18
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMünchDianaw1974Drogenfrei25.12.2017
19
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990 e.V-frei20.05.2018
20
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzPretzschnerEkkehardm1954Berlinfrei24.04.2018
21
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzRackwitzAgnesw1972Team Merlinja10.07.2018
22
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzRichterRobertm1987BSC Süd 05 Radsportja28.02.2018
23
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzSchemaindaNicolew1979Hildesheimfrei02.07.2018
24
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzSchützTilom1973Wittenberger Laufreservefrei24.07.2018
25
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzSpechtMarekm1978Brandenburg an der Havelja27.03.2018
26
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzUhlmannInesw1968Mali Crew e.V.frei28.02.2018
27
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzWalterManfredm1955Hübis Lauftrefffrei19.07.2018
28
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzWeißDietmarm1958Cottbusfrei26.02.2018
29
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingfrei04.04.2018
30

Bus am Samstag um 06.40 Uhr ab Hinterhermsdorf nach Bad Schandau
Eine Mitfahrt ist zwingend anzugeben!
am 11.08.2018 um 06:40 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzAuerbachSonjaw1960LSV Pirnafrei06.08.2018
1
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzAxtTorstenm1975Freibergfrei20.07.2018
2
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBaakeAndym1987Zerbstja17.02.2018
3
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBaerSvenm1974Baer-versichertja27.07.2018
4
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBäwertSteffenm1994VfL Brandenburgja28.02.2018
5
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBermetzNikiasm1979Trail-Hurenfrei09.04.2018
6
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBeyerHans-Jürgenm1952Geithainer Genussläuferja20.07.2018
7
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBeyerNormanm1984Geithainer Genussläuferja20.07.2018
8
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWfrei27.05.2018
9
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzEckertKlausm1963FC Strabergfrei11.12.2017
10
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzFinkeHeikew1969Leipzigja09.04.2018
11
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzFüchselHeidrunw1959Berlinfrei27.07.2018
12
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGaugerUwem1964Laubach/Ts.ja22.07.2018
13
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGonzalezEugeniom1964Hamburg SportsSpassfrei09.06.2018
14
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGrafHendrikm1980Running Team Graffrei21.07.2018
15
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGrafSteffiw1979Running Team Graffrei21.07.2018
16
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGroßmannSteffenm1984CableScoutja26.07.2018
17
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGumbmannDetlevm1955JSK Rodgaufrei05.08.2018
18
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzGunsenheimerWolfgangm1968SG Waldetzenbergfrei19.02.2018
19
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862frei19.02.2018
20
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzHabertagMathiasm1974SV Wacker Komptendorffrei22.07.2018
21
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzJägerMarionw1965JSK Rodgaufrei05.08.2018
22
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzKadeJensm1967Neustadt in Sachsenfrei30.06.2018
23
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzKrätschMarliesw1950SportFreigang Team Kolkwitzfrei02.08.2018
24
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzLehmannSilkew1981Cottbusfrei11.06.2018
25
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzLeßnerMarcom1983Berlinfrei17.07.2018
26
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzLück Jens m1970Cottbus frei30.07.2018
27
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMägeSörenm1968Bergfeldefrei03.08.2018
28
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzMaligRalfm1961Bowlingclub Senftenbergfrei03.08.2018
29
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzNoackAnettw1967Sebnitzfrei11.07.2018
30
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja26.05.2018
31
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzProskeJanm1971Straßenräuber Geithainja05.08.2018
32
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzRehmPeterm1968Vital Schneebergfrei12.06.2018
33
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzRichterAndrem1971SV Pfeffersportfrei23.07.2018
34
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzRichterRobertm1987BSC Süd 05 Radsportja28.02.2018
35
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzSalender Karin w1957Berlin ja22.03.2018
36
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja28.02.2018
37
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzSchneiderTinom1974Ostsaechsische Sparkasse Dresdenfrei06.08.2018
38
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzSchrötterHelenw1988Jenaja01.08.2018
39
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzStriegelGundulaw1967Studio B Luckenwaldeja29.05.2018
40
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzStriegelPeterm1959Studio B Luckenwaldeja29.05.2018
41
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzThomasCharly S.m1965Berlinja21.06.2018
42
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzThomasMarlenew1967Berlinja21.06.2018
43
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzThüneBernhardm1957GutsMuths Rennsteiglaufvereinfrei31.07.2018
44
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorffrei03.08.2018
45
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgünfrei28.02.2018
46
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzUngerJörgm1959SV Burkhardtsgünfrei28.02.2018
47
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzVogtPetraw1964SportFreigang Team Cottbusfrei05.08.2018
48
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzWalterManfredm1955Hübis Lauftrefffrei19.07.2018
49
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzWenigerOlafm1963Runningteam Süßmann frei28.12.2017
50
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingfrei04.04.2018
51
Shuttlebus zum Start nach Bad Schandau Krippen SportplatzZybellKarstenm1986Freibergfrei20.07.2018
52

Bus am Samstag um 13.00 Uhr ab Hinterhermsdorf
zum Startpunkt nach Bad Schandau.
am 11.08.2018 um 13:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Shuttlebus zurück nach KrippenAllensteinKatrinw1971Hallefrei21.06.2018
1
Shuttlebus zurück nach KrippenBäwertSteffenm1994VfL Brandenburgja28.02.2018
2
Shuttlebus zurück nach KrippenBeneckeHorstm1952GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja12.02.2018
3
Shuttlebus zurück nach KrippenBeneckeReginaw1954GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja12.02.2018
4
Shuttlebus zurück nach KrippenBermetzNikiasm1979Trail-Hurenfrei09.04.2018
5
Shuttlebus zurück nach KrippenBöttrichLinaw1967Chemnitzfrei31.07.2018
6
Shuttlebus zurück nach KrippenBöttrichRainerm1965Chemnitzfrei31.07.2018
7
Shuttlebus zurück nach KrippenBrunnerGerdm1950Hutschenreuther Laufgruppe Selbfrei29.07.2018
8
Shuttlebus zurück nach KrippenBuettnerBirgitw1961Reisebüro Erlbeck, Pirnafrei30.12.2017
9
Shuttlebus zurück nach KrippenDomigallDorinaw1987Freibergfrei02.08.2018
10
Shuttlebus zurück nach KrippenEggersOlafm1970Dresdenja29.03.2018
11
Shuttlebus zurück nach KrippenGonzalezEugeniom1964Hamburg SportsSpassfrei09.06.2018
12
Shuttlebus zurück nach KrippenGroßeVictoriaw1985LT Bernd Hübnerfrei09.07.2018
13
Shuttlebus zurück nach KrippenGroßmannSteffenm1984CableScoutja26.07.2018
14
Shuttlebus zurück nach KrippenHauptmannSylkew1961BC Adelzhausenfrei30.05.2018
15
Shuttlebus zurück nach KrippenHertelJensm1976Bergwacht Bad Schandauja01.08.2018
16
Shuttlebus zurück nach KrippenHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynfrei20.05.2018
17
Shuttlebus zurück nach KrippenHörichsGuntherm1961LSV Pirnafrei21.07.2018
18
Shuttlebus zurück nach KrippenHungerKlausm1970Eisenhüttenstadtfrei25.04.2018
19
Shuttlebus zurück nach KrippenIngenhaagAndreaw1968NiersRunners Wachtendonk 2002frei26.12.2017
20
Shuttlebus zurück nach KrippenMerkerChristianm1978Berlinfrei14.03.2018
21
Shuttlebus zurück nach KrippenPoikeSvenm1976Goppeln Runnerja30.05.2018
22
Shuttlebus zurück nach KrippenPriggeMariusm1990LT Bernd Hübnerfrei09.07.2018
23
Shuttlebus zurück nach KrippenPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990ja14.05.2018
24
Shuttlebus zurück nach KrippenReinhardtUwem1959BC Adelzhausenfrei30.05.2018
25
Shuttlebus zurück nach KrippenRichterRobertm1987BSC Süd 05 Radsportja28.02.2018
26
Shuttlebus zurück nach KrippenRickRainerm1973LAG Saarbrückenja16.04.2018
27
Shuttlebus zurück nach KrippenRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreifrei25.02.2018
28
Shuttlebus zurück nach KrippenRudloffMarcm1983LSV Pirnafrei06.08.2018
29
Shuttlebus zurück nach KrippenSalender Karin w1957Berlin ja22.03.2018
30
Shuttlebus zurück nach KrippenSchreiterSilviom1972Freibergfrei06.08.2018
31
Shuttlebus zurück nach KrippenSchumannMartinm1981LAZ Ludwigsburgja09.07.2018
32
Shuttlebus zurück nach KrippenSiederStefanm1970Hutschenreuther Laufgruppe Selbja03.07.2018
33
Shuttlebus zurück nach KrippenStöberHellaw1953Teutschenthalfrei21.06.2018
34
Shuttlebus zurück nach KrippenThoßBodom1965Radeburgfrei06.08.2018
35
Shuttlebus zurück nach KrippenThüneBernhardm1957GutsMuths Rennsteiglaufvereinfrei31.07.2018
36
Shuttlebus zurück nach KrippenUhlmannInesw1968Mali Crew e.V.frei28.02.2018
37
Shuttlebus zurück nach KrippenWalterAnnew1971Bergwacht Bad Schandauja01.08.2018
38
Shuttlebus zurück nach KrippenWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenfrei20.05.2018
39
Shuttlebus zurück nach KrippenWeißTorstenm1966SchillerSockenja04.01.2018
40

Deutsch-Tschechische Grenzwanderung
"Durch das Khaatal" (geführt) (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusja03.08.2018
1
Wandern10 kmHischkeDirkm1971SVBja30.05.2018
2
Wandern10 kmLöfflerLeonm2009Dresdenfrei31.07.2018
3
Wandern10 kmLöfflerSusannw1983Dresdenja31.07.2018
4
Wandern10 kmSalender Karin w1957Berlin ja22.03.2018
5
Wandern10 kmSalender Peter m1955Berlin ja22.03.2018
6
Wandern10 kmSchneiderLukasm2011Pirnafrei13.07.2018
7
Wandern10 kmWagnerAshleyw2003Aschebergja14.07.2018
8
Wandern10 kmWagnerAyleenw2006Aschebergja14.07.2018
9
Wandern10 kmWagnerDiana w1975TSV Germania Aschebergja14.07.2018
10
Wandern10 kmWagnerUwem1971TSV Germania Aschebergja14.07.2018
11
Wandern10 kmWilkeJacquelinew1980SVBja30.05.2018
12
Wandern10 kmWurstFinnm2012Dresdenfrei31.07.2018
13
Wandern10 kmWurstPhilippm1986Dresdenja31.07.2018
14

Kirnitzschtal-Wanderung (geführt) (Samstag)
am 11.08.2018 um 09:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBrandtRosemariew1954Cottbus ja11.06.2018
1
Wandern10 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusja03.08.2018
2
Wandern10 kmKottLouism2008Cottbus frei11.06.2018
3
Wandern10 kmLossackMonikaw1961Hoyerswerdaja03.08.2018
4
Wandern10 kmSchneiderLauraw2001Pirnaja31.12.2017
5
Wandern10 kmSchneiderLeaw2004Flotte Bienenja30.12.2017
6
Wandern10 kmSchneiderLukasm2011Pirnafrei13.07.2018
7
Wandern10 kmSchneiderRonnym1976Pirnaja31.12.2017
8

Nationalpark-Wanderung (nicht geführt) (Samstag)
am 11.08.2018 um 07:00 Uhr in Bad Schandau/Krippen nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern30 kmBirkholzManfredm1939Alt Ruppinja27.03.2018
1
Wandern30 kmBirkholzMichaelm1974Berlinja27.03.2018
2
Wandern30 kmKaiserJörgm1960Weißwasserja26.02.2018
3
Wandern30 kmKaiserMonikaw1960Weißwasserja26.02.2018
4
Wandern30 kmKlinkmüllerStephanm1964Potsdamja16.05.2018
5
Wandern30 kmSpechtMarekm1978Brandenburg an der Havelja27.03.2018
6
Wandern30 kmUllrichJanaw1979Dat Ehepaarja24.02.2018
7
Wandern30 kmUllrichSebastianm1980TG Neussja24.02.2018
8

Wanderung "Zur Emmabank-Aussicht" (geführt) (Sonntag)
am 12.08.2018 um 09:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern5,5 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja29.05.2018
1

individuelle Wanderung (Freitag)
Urkunde und Medaillenübergabe
im Haus des Gastes Hinterhermsdorf.
Startzeit individuell ganztägig
am 10.08.2018 um 09:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellHischkeDirkm1971SVBja30.05.2018
1
WandernindividuellKaffkaAngéliquew2007Annahüttefrei29.05.2018
2
WandernindividuellKaffkaTinaw1988Annahütteja29.05.2018
3
WandernindividuellLiehnLeonard m2016Annahüttefrei29.05.2018
4
WandernindividuellLöfflerLeonm2009Dresdenfrei31.07.2018
5
WandernindividuellLöfflerSusannw1983Dresdenja31.07.2018
6
WandernindividuellSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.03.2018
7
WandernindividuellSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.03.2018
8
WandernindividuellSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei01.03.2018
9
WandernindividuellWilkeJacquelinew1980SVBja30.05.2018
10
WandernindividuellWurstFinnm2012Dresdenfrei31.07.2018
11
WandernindividuellWurstPhilippm1986Dresdenja31.07.2018
12

individuelle Wanderung (Samstag)
Urkunde und Medaillenübergabe
im Haus des Gastes Hinterhermsdorf
oder Sportplatz Krippen.
Startzeit individuell ganztägig
am 11.08.2018 um 09:00 Uhr in Sächsische Schweiz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
WandernindividuellHischkeDirkm1971SVBja30.05.2018
1
WandernindividuellWilkeJacquelinew1980SVBja30.05.2018
2

Mountainbike-Einzelzeitfahren 7 bis 12 Jahre
(RAD-ZEITfahr-CUP & MTB-Mitteldeutschland-Cup Wertung)
am 11.08.2018 um 15:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(7 bis 12 Jahre)
6 kmPaulPepem2009SC Berlin Radsportfrei12.07.2018
1
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(7 bis 12 Jahre)
6 kmStimmelFabianm2009SC Berlin Radsportfrei18.07.2018
2

Mountainbike-Einzelzeitfahren
(RAD-ZEITfahr-CUP & MTB-Mitteldeutschland-Cup Wertung)
am 11.08.2018 um 15:05 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja05.08.2018
1
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmBackesMartinm1981Team Sparkasse-Cerveloja25.07.2018
2
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja27.02.2018
3
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmCarowPeterm1944Radteam Cöpenickja02.06.2018
4
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloja06.05.2018
5
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmFinsterInesw1970Gühneja21.07.2018
6
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmGroßmannOscarm2004Sebnitzer RV 1897ja05.08.2018
7
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmGühneAndreasm1976Mügelnja21.07.2018
8
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmHartwigBiancaw1991OSC Cyclingteam Potsdamja28.06.2018
9
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmKropp Axel m1965Bike House Weiser MTB Team ja14.07.2018
10
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja07.08.2018
11
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja11.07.2018
12
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja12.07.2018
13
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmReinickeIlonaw1962Velox Belinja17.07.2018
14
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmReinickeJaninw1995Velox Berlinja24.05.2018
15
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervéloja26.05.2018
16
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja24.05.2018
17
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmRüblingUwem1959Dresdenja06.08.2018
18
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseja31.07.2018
19
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmSchwarzerFrankm1953RC Hattersheimja02.08.2018
20
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmSeilerHeikom1971TSG Seelowja27.02.2018
21
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmSonntagDiddim1960BikePoint Dresdenja06.08.2018
22
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmTreichelJensm1988RSC Sturmvogel Potsdamja28.06.2018
23
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V. / Adrenalin Radsportja30.05.2018
24
Mountainbike-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
12 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja08.01.2018
25

Nationalpark-Radquerung
auf dem Nationalparkradweg (Sand) zu den
Affensteinen, Zeughaus nach Hinterhermsdorf
am 11.08.2018 um 07:55 Uhr in Bad Schandau/Krippen nach Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad mit Zeit30 kmHemmersbachAndreasm1968Dresdenfrei29.06.2018
1
Rad mit Zeit30 kmSeilerHeikom1971TSG Seelowja27.02.2018
2
Rad mit Zeit30 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V. / Adrenalin Radsportja30.05.2018
3

Rad-Einzelzeitfahren 7 bis 12 Jahre
(RAD-ZEITfahr-CUP Wertung)
am 12.08.2018 um 12:30 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren
(7 bis 12 Jahre)
8 kmBachranFlorianm2007Post SV Görlitzfrei31.05.2018
1
Rad-Einzelzeitfahren
(7 bis 12 Jahre)
8 kmPaulPepem2009SC Berlin Radsportfrei09.07.2018
2
Rad-Einzelzeitfahren
(7 bis 12 Jahre)
8 kmRüblingUwem1959Dresdenja06.08.2018
3
Rad-Einzelzeitfahren
(7 bis 12 Jahre)
8 kmStimmelFabianm2009SC Berlin Radsportfrei18.07.2018
4
Rad-Einzelzeitfahren
(7 bis 12 Jahre)
8 kmWechsungSheldonm2012Berlinfrei09.07.2018
5

Rad-Einzelzeitfahren
(Lausitz-Cup & RAD-ZEITfahr-CUP Wertung)
am 12.08.2018 um 12:35 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja05.08.2018
1
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmBachranSteffenm1973Post SV Görlitzja31.05.2018
2
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmBackesMartinm1981Team Sparkasse-Cerveloja25.07.2018
3
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmBahrHarrym1955Dresdenja03.08.2018
4
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja27.02.2018
5
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmBeierStephanm1980Team Zweiradcenter Döbelnja01.08.2018
6
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmBunarJensm1969Easy-Tours Cycling Teamja05.08.2018
7
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmCarowPeterm1944Radteam Cöpenickja02.06.2018
8
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmDietzePeterm1940Chemnitzer PSVja06.08.2018
9
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloja25.04.2018
10
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmFunkeMathiasm1978DIE FAHRRAD-KETTEja31.07.2018
11
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmGabrielGilbertm1976Die Fahrrad-Ketteja31.07.2018
12
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmGeneraliPaolom1971RSV 1948 Traunsteinja25.07.2018
13
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmGoldbachHartmutm1949Dresdner SC 1898ja02.08.2018
14
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmGoldbachUwem1974Dresdner SC 1898ja02.08.2018
15
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmGroßmannOscarm2004Sebnitzer RV 1897ja05.08.2018
16
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmHartwigBiancaw1991OSC Cyclingteam Potsdamja28.06.2018
17
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmHubrichReinhardm1949Plessaja06.08.2018
18
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmHuettlCarstenm1962ESKja17.07.2018
19
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmJentschAndrem1970ILB Graakjaer Cycling Teamja28.07.2018
20
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmKalmsThomasm1970Post SV Görlitzja15.07.2018
21
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmKensyThomasm1964RSV Einheit Lübbenja23.07.2018
22
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmKöhlerRobertm1977ILB Graakjaer Cycling Teamja30.07.2018
23
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmKrügerMatthiasm1967RSV Gröditzja06.08.2018
24
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmKumpeClemensm1993RSV Bautzenja30.12.2017
25
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmLangerSteffenm1984DIE FAHRRAD-KETTEja04.08.2018
26
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmLätschFriedemannm1987Post SV Görlitzja05.08.2018
27
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja07.08.2018
28
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmLieskeFredm1963SUN-SPORT-TEAM Elstererdaja31.05.2018
29
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmLooseRobertom1974Chemnitzja30.05.2018
30
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmMeißnerAndreasm1963Easy-Tours Cycling Teamja11.07.2018
31
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmMikonyaRalfm1980Post SV Görlitz ja04.07.2018
32
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja28.03.2018
33
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmMuschlerLianew1950SC DHfK Leipzigja02.08.2018
34
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmNeuberPaulinew1997Picardellics Velo Team Dresdenja26.07.2018
35
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja12.07.2018
36
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmPiezuchRolandm1983Büroorganisation Bertonja03.08.2018
37
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlinja24.05.2018
38
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmRengertSebastianm1978RK Endspurt 09 Cottbusja06.07.2018
39
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervéloja26.05.2018
40
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmSandtenSamw1988Schindelhauer-Gatesfrei30.05.2018
41
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmScadockJürgenm1946Team Sparkasse-Cerveloja06.08.2018
42
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmScheibeMichaelm1979Picardellics Velo Team Dresdenja09.07.2018
43
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseja31.07.2018
44
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmSchwarzerFrankm1953RC Hattersheimja02.08.2018
45
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmSeilerHeikom1971TSG Seelowja27.02.2018
46
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Stern Glauchauja01.08.2018
47
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmTreibmannMichaelm1968RSC Cottbusja23.07.2018
48
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja30.05.2018
49
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bärja08.01.2018
50
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja08.01.2018
51
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmWienerLisaw1999Tri-Team Senftenbergja09.05.2018
52
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmWinklerKatjaw1973Dresdner SC 1898ja09.07.2018
53
Rad-Einzelzeitfahren
(ab 13 Jahre)
16 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitzja22.05.2018
54

Kinder-Radeln 4 bis 11 Jahre
am 11.08.2018 um 08:50 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf1 kmGraßmelJasper m2013Kornkäfer Luckaufrei02.01.2018
1
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf1 kmGraßmelMarlonm2012Kornkäfer Luckaufrei02.01.2018
2

Große Panorama Radtour durch die Sächsische Schweiz
am 11.08.2018 um 09:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmBossingSilviaw1967Potsdamja18.06.2018
1
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmBrosiusBurkhardm1962Triathlon Potsdam e.V.ja18.06.2018
2
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja07.07.2018
3
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmDreesMarcm1999FRC 90 e.V.ja31.05.2018
4
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmDreesUwem1971Eisenhüttenstadtja31.05.2018
5
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmEnglertPeterm1957Worbisja10.07.2018
6
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmGärtnerMertenm1951Pankowja04.06.2018
7
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja29.05.2018
8
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmGrafChristinaw1966TSG Fredersdorfja05.08.2018
9
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmGrafOlafm1965TSG Fredersdorfja22.07.2018
10
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmHöhlerErikm1988Dresdenja28.05.2018
11
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmJakobDanielaw1972Triathlon Potsdam e.V.ja17.06.2018
12
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmJürßManjaw1973TSG Fredersdorfja05.08.2018
13
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmJürßRenem1969TSG Fredersdorfja05.08.2018
14
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmLenzGerritm1954MTV 1860 Altlandsberg e.V.ja17.05.2018
15
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmLiskerRobertom1982Eichwaldeja03.08.2018
16
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmMahrenholzThorstenm1962Triathlon Potsdam e.V.ja17.06.2018
17
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmMatingHendrikm1975Elbe-Elster Radsportteamja31.07.2018
18
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmMeyerRobertm1985Berlinja03.08.2018
19
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmMichaelBertm1960PSV 1893 Forstja25.03.2018
20
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmSasseDieterm1948Eisenhüttenstadtja31.05.2018
21
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmSchemmelSilviom1972Speichenfreunde Elsterlandja06.08.2018
22
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmSemenovaNataliaw1985Bornstedtja23.06.2018
23
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmWehnerIsabelw1989Dresdenja28.05.2018
24
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmWendtAndreasm1962Schlepzigja19.11.2017
25
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmWendtChristinew1966Schlepzigja19.11.2017
26
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmWolkeMatthiasm1964Knappen Schwarze Pumpeja23.07.2018
27
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmWötzelJürgenm1960Stiftung Wadentest Chemnitzja11.05.2018
28
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf110 kmZiemannGünterm1954Sebnitzja06.08.2018
29

Radtour Nordroute (über Krippen)
am 11.08.2018 um 09:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf55 kmDornickFrankm1962RUN FOR FUN TEAMja30.07.2018
1
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf55 kmDornickRoswithaw1959RUN FOR FUN TEAMja30.07.2018
2
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf55 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja28.05.2018
3
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf55 kmReikowskiHans-Joachimm1961Reiko on TouR Mixdorfja03.08.2018
4
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf55 kmReikowskiIrisw1959Reiko on TouR Mixdorfja03.08.2018
5
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf55 kmStegemannHenrim2006Biesenthalja21.03.2018
6
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf55 kmStegemannRoccom1974Biesenthalja21.03.2018
7

Kirnitzschtal-Nationalpark-Radrunde für Tourenräder
von Hinterhermsdorf nach Bad Schandau Ortsteil Krippen
durch das Kirnitzschtal (Asphaltstraße).
Zurück auf dem Nationalparkradweg (Sand) zu den Affensteinen,
Zeughaus nach Hinterhermsdorf.
am 11.08.2018 um 06:45 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf - ohne Zeit52 kmHübner Heico m1968Bielefeld ja30.01.2018
1
Radeln mit Start in Hinterhermsdorf - ohne Zeit52 kmLeisnerMandyw1976Berlinja30.01.2018
2

Familien-Radtour (flache Strecke)
Krippen-Schmilka Hirschmühle an der Fähre (Wende) und zurück
oder Fähre nach Schmilka-Bad Schandau-Krippen
am 11.08.2018 um 09:20 Uhr in Bad Schandau/Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau10 kmEhlers-HöferAndreaw1961Dresdenja28.07.2018
1
Radeln mit Start in Bad Schandau10 kmLöfflerLeonm2009Dresdenfrei31.07.2018
2
Radeln mit Start in Bad Schandau10 kmLöfflerSusannw1983Dresdenja31.07.2018
3
Radeln mit Start in Bad Schandau10 kmWurstFinnm2012Dresdenfrei31.07.2018
4
Radeln mit Start in Bad Schandau10 kmWurstPhilippm1986Dresdenja31.07.2018
5

Große Panorama-Radtour durch die Sächsische Schweiz
am 11.08.2018 um 09:10 Uhr in Bad Schandau/Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmAdlerWolfgangm1947SC Hoyerswerdaja25.07.2018
1
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmAntonikReantom1963Einheit Schwerinja02.07.2018
2
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBaumannMatthiasm1999CVR Eibenstockja27.02.2018
3
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBenkhardtMartinaw1963Potsdamja31.05.2018
4
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBensingMelissaw1967Radteam Müllroseja12.07.2018
5
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBischoff Antonm1998Puky 110 Kleinmachnowja31.07.2018
6
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBischoffHansm1964Puky 110 Potsdamja31.07.2018
7
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBischoffPeterm1998Puky 110 Kleinmachnowja31.07.2018
8
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBischoffPhilipm1988Puky 110 Dresdenja31.07.2018
9
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBrackmannNilsm1966Puky 110 Berlinja31.07.2018
10
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmBultmannAlexanderm1982Potsdamja30.07.2018
11
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmEtterHerbertm1950Havellandridersja31.07.2018
12
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmFichtelHendrikm1977Belgernja27.05.2018
13
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmFiedlerAndreasm1976Dresdenja26.05.2018
14
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmFrankeRalfm1965Neuhausener Stahlwadenja04.08.2018
15
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmFränkelSilviom1971Nanobikeja06.05.2018
16
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmFreeseSebastianm1980Berlinja31.07.2018
17
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmGoepelTinom1978Wildauja06.08.2018
18
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmGötzFrankm1969BARacerja01.08.2018
19
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmGüntherRenem1974Kroppenja29.07.2018
20
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHanspachDanielm1981Nano Bike Club Berlinja06.05.2018
21
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHasseOliverm1989Berlinja23.04.2018
22
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHeinischOlafm1960Eggersdorfja06.08.2018
23
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHeinzigMichaelm1977FEM-Radler Cottbusja03.07.2018
24
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHellwigMirkom1976Nanobike Bernauja31.07.2018
25
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHellwig Robert m1979Nanobike Ahrensfeldeja31.07.2018
26
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHeringGertm1968Nusslochja19.07.2018
27
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHobrachtAndrem1979Cottbusja04.05.2018
28
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHoogSvenm1965Puky 110 Hamburgja31.07.2018
29
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmHuebnerHansm1962Berlinja26.04.2018
30
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmJahnAndreasm1965Recknitzer Falkenja01.08.2018
31
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmJakobAndrém1972Nanobikeja07.05.2018
32
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKaatzFlorianm1983Nanobike Berlinja31.07.2018
33
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKaulMoritzm1999Nanobike Falkenbergja31.07.2018
34
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKegelesAlexanderm1986Alber-Einstein-Instituteja14.05.2018
35
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKelpinReném1970Berlinja11.07.2018
36
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKietzThomasm1966Radteam Müllroseja12.07.2018
37
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKlahreJensm1976Dresdenja06.07.2018
38
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKnotheTorstenm1962Kolkwitzja02.08.2018
39
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKolkMartinm1986Hohen Neuendorfja01.08.2018
40
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmKörnerRalfm1968Ringenhainja02.06.2018
41
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmLantzschReikom1968Oberschönaja04.08.2018
42
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmLessakLiesaw1987Berlinja31.07.2018
43
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitzja10.02.2018
44
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmMeißnerStephanm1959Puky 110 Berlinja31.07.2018
45
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmMitzscherlichThomasm1968Sebnitz RV 1897ja06.08.2018
46
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmMüllerMaikm1966Neuhausener Stahlwadenja05.08.2018
47
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmMüllerRainerm1963Marathonradlerja05.08.2018
48
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmOppeltGerolfm1949Dresdenja17.04.2018
49
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmPeuckertSebastianm1978Rathmannsdorfja31.07.2018
50
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmPorthKarstenm1966MSV Meusegastja04.08.2018
51
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmRanigJörgm1970Dresdenja06.08.2018
52
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmRichterHolgerm1975Berlinja26.07.2018
53
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmRoßWielandm1961Neuhausener Stahlwadenja02.08.2018
54
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSchaefferUlrikew1988Nanobike Berlinja31.07.2018
55
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSchnitzmeierAnna-Biancaw1990Berlinja31.07.2018
56
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSchultzeSvenm1966Neuhausener Stahlwadenja31.07.2018
57
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSchwarzAndreaw1967Schlaubetraining FFo.ja08.05.2018
58
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSchwirzCindyw1990Berlinja26.07.2018
59
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSeemannHardym1980Potsdamja30.07.2018
60
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSengerKevinm1993Nanobike Berlinja27.07.2018
61
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSommerburgStefanm1975MicronicCycleSport Berlinja02.08.2018
62
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmStrümpelLudwigm1963ZahnKult am Weißen Seeja01.08.2018
63
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmSzugsThorstenm1967Puky 110 Berlinja31.07.2018
64
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmTeubnerTomm1969Mormon Rad Team Freibergja09.12.2017
65
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmThaensDenism1977Frankfurt(Oder)ja27.01.2018
66
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmThieleHaraldm1948Schlaubetraining Müllroseja04.12.2017
67
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmVansloFrankm1961BC-Bärensteinja29.05.2018
68
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmVyhnalekStepahnm1981Wilthenja06.08.2018
69
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmWennikeMikem1979Cottbusja25.02.2018
70
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmWolfAndreasm1967Dresdenja13.07.2018
71
Radeln mit Start in Bad Schandau110 kmZabelJakobm1988MicronicCycleSport Berlinja02.08.2018
72

Radtour Elbauf-Elbab (flache Strecke)
Krippen-Dolní Žleb (CZ)-Fähre-Hrensko-Bad Schandau-Krippen
am 11.08.2018 um 09:20 Uhr in Bad Schandau/Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau28 kmFischerAngelaw1963Burkhardtsdorfja14.05.2018
1
Radeln mit Start in Bad Schandau28 kmFischerEricm2005Burkhardtsdorfja14.05.2018
2
Radeln mit Start in Bad Schandau28 kmFischerMatthiasm1962Burkhardtsdorfja14.05.2018
3

Radtour Deciner Runde (flache Strecke)
Krippen-Dolní Žleb (CZ)-Decin-Hrensko-Schmilka-Bad Schandau-Krippen
am 11.08.2018 um 09:20 Uhr in Bad Schandau/Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmBierRonaldm1975Dresdenja23.07.2018
1
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmSiebenbürgerDenisew1982Niederguriger Hobbyläuferja06.08.2018
2
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmSiebenbürgerFelixm2007FSV Budissa Bautzenfrei06.08.2018
3
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmSiebenbürgerRaulm1975Niederguriger Hobbyläuferja06.08.2018
4
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmSiebenbürgerSarahw2003Bischofswerdaer FV 08ja06.08.2018
5
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmUhlemannHeinzm1938Gohrischja01.06.2018
6
Radeln mit Start in Bad Schandau46 kmUhlemannManfredm1946Gohrischja01.06.2018
7

Radtour Nordroute (über Hinterhermsdorf)
am 11.08.2018 um 09:00 Uhr in Bad Schandau/Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmArtymAndreasm1946Dresdenja01.07.2018
1
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmAusteLisenkaw1993SchlüppiStürmerja27.02.2018
2
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmAusteSelinaw1992SchlüppiStürmerja27.02.2018
3
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmGeorgSebastianm1989SchlüppiStürmerja27.02.2018
4
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmJannackRomanaw1977Magdeburgja02.07.2018
5
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmLehmannWolfgangm1943Bestenseeja05.08.2018
6
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmSchallerRalfm1951LV Plauenja13.07.2018
7
Radeln mit Start in Bad Schandau55 kmStaufAndreasm1968Magdeburgja02.07.2018
8

Radtour Südroute (über Bahra)
am 11.08.2018 um 09:10 Uhr in Bad Schandau/Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmDittrichKlausm1960Rabenauja15.07.2018
1
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamja01.08.2018
2
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmIrmscherKerstinw1960Wittgensdorfja29.11.2017
3
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfja29.11.2017
4
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmKottkeAxelm1966SC BERLINja26.04.2018
5
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmLückAdolfm1941Schlaubetraining Ffo.ja03.05.2018
6
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmManigkManfredm1949DD-Windja26.05.2018
7
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmManigkNorbert m1956DD-Windja26.05.2018
8
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumja22.04.2018
9
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmRautenbergBozenaw1960ZahnKult am Weißen Seeja01.08.2018
10
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmReeseMariom1970Glindowja06.08.2018
11
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmSchwedlerUwem1962Berlinja06.08.2018
12
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmZühlsdorffInesw1966Berlinja27.05.2018
13
Radeln mit Start in Bad Schandau70 kmZühlsdorffPeterm1961Berlinja27.05.2018
14

Kirnitzschtal-Nationalpark-Radrunde für Tourenräder von Bad Schandau
auf dem Nationalparkradweg (Sand) zu den Affensteinen,
Zeughaus nach Hinterhermsdorf.
Zurück durch das Kirnitzschtal zur Elbe nach Bad Schandau (Asphaltstraße).
am 11.08.2018 um 08:00 Uhr in Bad Schandau/Krippen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmBöckerInaw1960LeNaja05.07.2018
1
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmClajusSilkew1975Kulmbachja03.07.2018
2
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmHöslMarkusm1974Kulmainja06.08.2018
3
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja24.03.2018
4
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja24.03.2018
5
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmKunstMichaelm1973Miersdorfja01.08.2018
6
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmLangeLutzm1959Moritzburger TVnein30.07.2018
7
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmLangeTobiasm1969funny bones Cottbusja29.07.2018
8
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmNeubertBerndm1976Pressathja06.08.2018
9
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmReußDieterm1969Kulmbachja03.07.2018
10
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmSchmidtUwem1962LeNa Leipzigja05.07.2018
11
Radeln mit Start in Bad Schandau - ohne Zeit52 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja04.03.2018
12

Tanz in die Nacht (Zelt Hinterhermsdorf)
am 11.08.2018 um 20:00 Uhr in Hinterhermsdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
KulturBabidgeElizabethw1977Berlinja18.02.2018
1
KulturBaierUwem1965Sportteam Deutsches Goldkontorfrei04.03.2018
2
KulturBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenberg ja04.08.2018
3
KulturBäwertSteffenm1994VfL Brandenburgja28.02.2018
4
KulturBeneckeHorstm1952GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja12.02.2018
5
KulturBermetzNikiasm1979Trail-Hurenfrei09.04.2018
6
KulturBeyerHans-Jürgenm1952Geithainer Genussläuferja20.07.2018
7
KulturBeyerNormanm1984Geithainer Genussläuferja20.07.2018
8
KulturDomigallDorinaw1987Freibergfrei14.05.2018
9
KulturDornickFrankm1962RUN FOR FUN TEAMfrei30.07.2018
10
KulturDornickRoswithaw1959RUN FOR FUN TEAMfrei30.07.2018
11
KulturGaugerUwem1964Laubach/Ts.ja22.07.2018
12
KulturGrafChristinaw1966TSG Fredersdorffrei05.08.2018
13
KulturGrafOlafm1965TSG Fredersdorffrei22.07.2018
14
KulturGroßeVictoriaw1985LT Bernd Hübnerfrei09.07.2018
15
KulturGumbmannDetlevm1955JSK Rodgaufrei05.08.2018
16
KulturGunsenheimerWolfgangm1968SG Waldetzenbergfrei19.02.2018
17
KulturHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862frei19.02.2018
18
KulturHabertagMathiasm1974SV Wacker Komptendorffrei22.07.2018
19
KulturHertelJensm1976Bergwacht Bad Schandauja01.08.2018
20
KulturHischkeDirkm1971SVBja30.05.2018
21
KulturHoffmannLarsm1976Familie Hausmannfrei24.05.2018
22
KulturHübner Heico m1968Bielefeld frei30.01.2018
23
KulturJägerMarionw1965JSK Rodgaufrei05.08.2018
24
KulturJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorffrei29.05.2018
25
KulturKellerDavidm1992Basel Running Club BRCja21.07.2018
26
KulturKermbachBirgitw1960Sportteam Dt. Goldkontor MDfrei08.03.2018
27
KulturLegrandChristophem1963lustige schleicher berlinfrei14.02.2018
28
KulturLeisnerMandyw1976Berlinfrei30.01.2018
29
KulturLiskerRobertom1982Eichwaldefrei03.08.2018
30
KulturLöschnerSabinew1965Läuferbund Schwarzenbergfrei08.07.2018
31
KulturMehnertMichaelm1970Pirnaja05.08.2018
32
KulturMerkerChristianm1978Berlinfrei14.03.2018
33
KulturMeyerRobertm1985Berlinja03.08.2018
34
KulturMielichSimonaw1963LG Windbergfrei26.11.2017
35
KulturMielichThomasm1962SG Weißig 1861frei26.11.2017
36
KulturNeurathChristophm1984Familie Hausmannja28.05.2018
37
KulturNeurathIngom1976Familie Hausmannja28.05.2018
38
KulturPriggeMariusm1990LT Bernd Hübnerfrei09.07.2018
39
KulturProskeJanm1971Straßenräuber Geithainja05.08.2018
40
KulturRackwitzAgnesw1972Team Merlinja10.07.2018
41
KulturRichterAndrem1971SV Pfeffersportfrei23.07.2018
42
KulturRichterRobertm1987BSC Süd 05 Radsportja28.02.2018
43
KulturRickRainerm1973LAG Saarbrückenja16.04.2018
44
KulturRokoschMarcelm1990Leipzigfrei29.12.2017
45
KulturSalender Karin w1957Berlin ja22.03.2018
46
KulturSalender Peter m1955Berlin ja22.03.2018
47
KulturSasseIrisw1961Sportteam Deutsches Goldkontorfrei28.02.2018
48
KulturSchrötterHelenw1988Jenaja01.08.2018
49
KulturSonntagDiddim1960BikePoint Dresdenfrei06.08.2018
50
KulturWalterAnnew1971Bergwacht Bad Schandauja01.08.2018
51
KulturWilkeJacquelinew1980SVBja30.05.2018
52
KulturZimmermannHolgerm1960Sportteam Deutsches Goldkontorfrei04.03.2018
53

Funktionshemd Größe L
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletLHerrmannThoralfm1967TSV Friedland 1814 ja18.06.2018
1

Funktionshemd Größe M
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletMGeikePeggyw1974LTSV Forst 1990ja04.08.2018
1
Funktionshemd/ functional singletMWenigerOlafm1963Runningteam Süßmann ja28.12.2017
2

Funktionshemd Größe XL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktionshemd/ functional singletXLKörnerRalfm1968Ringenhainja02.06.2018
1

Funktions T-Shirt Größe L
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLJesseRaphaelm1975Trainingslagerja09.07.2018
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLKlahreJensm1976Dresdenja06.07.2018
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLSalender Peter m1955Berlin ja22.03.2018
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLSchallerRalfm1951LV Plauenja13.07.2018
4
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLWohllebenFredm1962TSV Plattling/Lauftreff Wisag Teamja05.07.2018
5
Funktions-T-Shirt/ functional shirtLWolterJensm1970Bestenseeja21.04.2018
6

Funktions T-Shirt Größe M
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja29.05.2018
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMKeidelThomasm1962LSV Pirnaja17.07.2018
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMKottLouism2008Cottbus frei11.06.2018
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMRanftlGünterm1965Berchingja29.07.2018
4
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMReiterInesw1972SG Grün Weiss Pretzschja03.08.2018
5
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMSchumannMartinm1981LAZ Ludwigsburgja09.07.2018
6
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMSzuppaAndreaw1961SV Storkowja27.04.2018
7
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMTimmShirleyw1966Bestenseeja21.04.2018
8
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMWalterClaudiaw1982TSV Plattling/Lauftreff Wisag Teamja05.07.2018
9
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMWalterManfredm1955Hübis Lauftreffja19.07.2018
10
Funktions-T-Shirt/ functional shirtMWilhelmFrankm1978ASV Sun Sport Team Elsterwerda ja18.01.2018
11

Funktions T-Shirt Größe S
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSGroßmannOscarm2004Sebnitzer RV 1897ja05.08.2018
1
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
2
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
3
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSKinderMarionw1966Berchingja29.07.2018
4
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSNeurathChristophm1984Familie Hausmannja28.05.2018
5
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSRonneburgFabianm1990LC Tauchaja29.03.2018
6
Funktions-T-Shirt/ functional shirtSScholzDetlefm1962Schneller gehts nichtja26.03.2018
7

Funktions T-Shirt Größe XL
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXLHolzlöhnerReinerm1952Plauenja04.01.2018
1

Funktions T-Shirt Größe XS

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-Shirt/ functional shirtXSSalender Karin w1957Berlin ja22.03.2018
1

Urkunde Postversand
(Für Sportler, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen.
Urkunde nach endgültigem amtlichen Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeGärtnerMertenm1951Pankowja04.06.2018
1
UrkundeGaugerUwem1964Laubach/Ts.ja22.07.2018
2
UrkundeGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
3
UrkundeGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
4
UrkundeHolzlöhnerReinerm1952Plauenja04.01.2018
5
UrkundeKlahreJensm1976Dresdenja06.07.2018
6
UrkundeKörnerRalfm1968Ringenhainja02.06.2018
7
UrkundeMerkerChristianm1978Berlinja14.03.2018
8
UrkundeReiterGesine w2004SG Grün Weiss Pretzschja03.08.2018
9
UrkundeReiterInesw1972SG Grün Weiss Pretzschja03.08.2018
10
UrkundeSpringerRolandm1968Neuhausenja13.05.2018
11
UrkundeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläuferja04.03.2018
12
UrkundeWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja04.03.2018
13

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBaierUwem1965Sportteam Deutsches Goldkontorja04.03.2018
1
Start-Rücknahme-SchutzBrunnerGerdm1950Hutschenreuther Laufgruppe Selbja29.07.2018
2
Start-Rücknahme-SchutzEggersOlafm1970Dresdenja29.03.2018
3
Start-Rücknahme-SchutzFordhamKerstin S.w1967Berlinja10.04.2018
4
Start-Rücknahme-SchutzFordhamMichael R.m1962Berlinja10.04.2018
5
Start-Rücknahme-SchutzHeichenHeikom1969Laufszene Sachsenja26.05.2018
6
Start-Rücknahme-SchutzHeichenSimonew1969Laufszene Sachsenja26.05.2018
7
Start-Rücknahme-SchutzHerteltSvenm1983TeamSvenFranciscoja02.08.2018
8
Start-Rücknahme-SchutzJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfja29.05.2018
9
Start-Rücknahme-SchutzKellerDavidm1992Basel Running Club BRCja21.07.2018
10
Start-Rücknahme-SchutzKermbachBirgitw1960Sportteam Dt. Goldkontor MDja08.03.2018
11
Start-Rücknahme-SchutzLeßnerMarcom1983Berlinja17.07.2018
12
Start-Rücknahme-SchutzLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja10.02.2018
13
Start-Rücknahme-SchutzMelzerPetraw1961TSV Niederndodelebenja08.02.2018
14
Start-Rücknahme-SchutzMelzerRolfm1960TSV Niederndodelebenja08.02.2018
15
Start-Rücknahme-SchutzMerkerChristianm1978Berlinja14.03.2018
16
Start-Rücknahme-SchutzMüllerCallem1971Dresdenja26.07.2018
17
Start-Rücknahme-SchutzNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja26.05.2018
18
Start-Rücknahme-SchutzPlehweIngom1958HartfüßlerTrailja19.03.2018
19
Start-Rücknahme-SchutzPlehweUrsulaw1957Run4Fun Bübingenja24.04.2018
20
Start-Rücknahme-SchutzPoikeSvenm1976Goppeln Runnerja30.05.2018
21
Start-Rücknahme-SchutzPretzschnerEkkehardm1954Berlinja24.04.2018
22
Start-Rücknahme-SchutzPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990ja14.05.2018
23
Start-Rücknahme-SchutzRackwitzAgnesw1972Team Merlinja10.07.2018
24
Start-Rücknahme-SchutzRichterAndrem1971SV Pfeffersportja23.07.2018
25
Start-Rücknahme-SchutzRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja31.07.2018
26
Start-Rücknahme-SchutzRichterSteffiw1972Bad Schandauja30.06.2018
27
Start-Rücknahme-SchutzRonneburgFabianm1990LC Tauchaja29.03.2018
28
Start-Rücknahme-SchutzSalender Karin w1957Berlin ja22.03.2018
29
Start-Rücknahme-SchutzSalender Peter m1955Berlin ja22.03.2018
30
Start-Rücknahme-SchutzSasseIrisw1961Sportteam Deutsches Goldkontorja28.02.2018
31
Start-Rücknahme-SchutzScholzDetlefm1962Schneller gehts nichtja26.03.2018
32
Start-Rücknahme-SchutzSchöneMarcusm1983ESV Lok Pirnaja29.06.2018
33
Start-Rücknahme-SchutzSchumannMartinm1981LAZ Ludwigsburgja09.07.2018
34
Start-Rücknahme-SchutzSchwindtHeikew1961Hartfüssler Trailja23.03.2018
35
Start-Rücknahme-SchutzSiederStefanw1970Hutschenreuther Laufgruppe Selbja03.07.2018
36
Start-Rücknahme-SchutzSowadaPeterm1961Schneller gehts nichtja26.03.2018
37
Start-Rücknahme-SchutzSpringerRolandm1968Neuhausenja13.05.2018
38
Start-Rücknahme-SchutzWeißTorstenm1966SchillerSockenja04.01.2018
39
Start-Rücknahme-SchutzWienerLisaw1999Tri-Team Senftenbergja09.05.2018
40
Start-Rücknahme-SchutzZimmermannHolgerm1960Sportteam Deutsches Goldkontorja04.03.2018
41

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@tour-saechsische-schweiz.de