Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

12. SWIM & RUN an der "Louise" in Haselbachtal bei Kamenz

04. August 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.08.2018 um 08:36 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 75 (75)

SWIM
am 04.08.2018 um 12:30 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'GrätzLauraw1999SVV Plauennein30.07.2018
1
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'GüntherLennardm1995SVV Plauennein30.07.2018
2
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'HeymannManuelaw1965Meißennein01.08.2018
3
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'LaukeTorstenm1981Volkssport Reichenbachnein30.07.2018
4
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'MorgensternKaim1975OSSV Kamenznein31.07.2018
5
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'MüllerGisom1977OSSV Kamenz e.V.nein30.07.2018
6
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'SchulzeCarolinew1992USV TU Dresdennein23.07.2018
7
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'WatollikGabiw1964OSSV Kamenz WATOSSVnein25.07.2018
8

SWIM
am 04.08.2018 um 13:00 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmBrandesBeatew1964Geranein31.07.2018
1
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmGellrichRitaw19681. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein31.07.2018
2
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmGraffAnnaw2002Schwimmsportverein Kirschau e.V.nein30.07.2018
3
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmGraffLisaw2004Schwimmsportverein Kirschau e.V.nein30.07.2018
4
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmGraffMariom1971Schwimmsportverein Kirschau e.V.nein30.07.2018
5
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmGrätzLauraw1999SVV Plauennein30.07.2018
6
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmGüntherLennardm1995SVV Plauennein30.07.2018
7
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmHeymannManuelaw1965Meißennein22.07.2018
8
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmHildebrandtRalfm19781. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein31.07.2018
9
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmKochtaPhilippm1997SV Handwerk Leipzignein23.07.2018
10
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmKochtaSophiew1999SSV Hoyerswerdanein09.07.2018
11
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmSchnurrRobertm1979Dresdennein31.07.2018
12
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmSchulzeCarolinew1992USV TU Dresdennein23.07.2018
13
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmStechemesserNicom1975USV TU Dresdennein22.07.2018
14
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmVogelSteffenm1975Pirnanein23.07.2018
15
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmWalterMikem1973Sachsen - Sohlandnein01.08.2018
16
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmWalterMoritzm2003Sachsen - Sohlandnein01.08.2018
17

SWIM & RUN
am 04.08.2018 um 15:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmAdolfSwenm1980Wasserwacht Zittau/ O-SEE Sports e.V.nein01.08.2018
1
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmBellmannMatthiasm1992Evangelische Hochschule Moritzburgnein24.07.2018
2
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmBrandesBeatew1964Geranein31.07.2018
3
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmHildebrandtRalfm19781. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein31.07.2018
4
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmMorgensternKaim1975OSSV Kamenznein31.07.2018
5
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmMützeSvenm1976Sachsennein27.07.2018
6
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmPollackMikem1975Familie Pollacknein01.08.2018
7
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmRadkeJensm1964LSV Pirnanein01.08.2018
8
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmReicheltMarkusm2003Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein29.07.2018
9
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmWalterMikem1973Sachsen - Sohlandnein01.08.2018
10
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmWalterMoritzm2003Sachsen - Sohlandnein01.08.2018
11

SWIM & RUN
am 04.08.2018 um 15:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmLaukeTorstenm1981Team LauManein30.07.2018
1
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmPollackHanna und Mariaw2003Familie Pollacknein01.08.2018
2
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmReicheltUtaw1973Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein29.07.2018
3
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmSchulzeCarolinew1992Team Gute Launenein29.07.2018
4
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmWatollikGabiw1964OSSV Kamenz WATOSSVnein25.07.2018
5

SWIM & RUN
am 04.08.2018 um 15:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmMagerSebastianm1987Team LauManein30.07.2018
1
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmPollackHanna und Mariaw2003Familie Pollacknein01.08.2018
2
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmRickersMaritaw1958Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein29.07.2018
3
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmWatollikMarkus m1989OSSV Kamenz WATOSSVnein25.07.2018
4
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmWinklerMarkom1988Team Gute Launenein29.07.2018
5

SWIM & RUN
am 04.08.2018 um 16:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmEliasJörgm1973nein15.05.2018
1
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmFriedrichFelixm1986GV AusSteigernein01.08.2018
2
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmHerrmannSteffenm1977Team Harzbeckernein31.07.2018
3
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmHoferJuliaw1988Triatlón Castellónnein30.07.2018
4
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdennein01.08.2018
5
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmKeiligThomasm1987Kamenznein01.08.2018
6
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmKüttnerJensm1972Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein31.07.2018
7
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmNahlerDanielm1977Tomogaranein01.08.2018
8
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmPollackSandyw1976Familie Pollacknein01.08.2018
9
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmRadkeClaudiaw1987LSV Pirnanein01.08.2018
10
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmRudolphMatthiasm1965Chemnitznein22.02.2018
11
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmSchlitterLuisaw1984BLV „Rot-Weiß 90“ e.V.nein30.07.2018
12
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmSchulzAndreasm1979USC Magdeburgnein01.08.2018
13
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmStechemesserNicom1975USV TU Dresdennein22.07.2018
14
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmVogelSteffenm1975Pirnanein23.07.2018
15
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmZeltStefaniew1990SG Adelsbergnein01.08.2018
16

SWIM & RUN
am 04.08.2018 um 16:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8AdolfSwenm1980Wasserwacht Zittau/ O-SEE Sports e.V.nein01.08.2018
1
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8BrandesBeatew1964Geranein31.07.2018
2
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8BulangDanielm1982Schönwetter Trainingsgruppenein14.07.2018
3
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8ReicheltUtaw1973Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein29.07.2018
4
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8SchymskiNadinew1982TV Dresden / Ausdauertraining Dresdennein31.07.2018
5
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8VogelManjaw1983Schnelle Entchennein26.07.2018
6
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8WinzerVictoriaw2002OSSV Kamenz Team Mixnein16.05.2018
7

SWIM & RUN
am 04.08.2018 um 16:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Laufen8 kmBrandesRalfm1963Geranein31.07.2018
1
Staffel Disziplin: Laufen8 kmMittrachUwem1965OSSV Kamenz Team Mixnein16.05.2018
2
Staffel Disziplin: Laufen8 kmPhilippThomasm1965Schnelle Entchennein26.07.2018
3
Staffel Disziplin: Laufen8 kmPlatzChristinaw1987Schönwetter Trainingsgruppenein14.07.2018
4
Staffel Disziplin: Laufen8 kmTschöpeFranziskaw1965TV Dresden Ausdauertraining Dresdennein31.07.2018
5
Staffel Disziplin: Laufen8 kmZichnerJuliaw1980Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein29.07.2018
6

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de