Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

9. LAUSITZ-MARATHON

04. Juni 2017

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 17.08.2017 um 11:37 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 614 (604)

10 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
U15 m/w (Jg. 2003/2004)

am 04.06.2017 um 13:40 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'10 km 2 Runden a 5 kmDegenkolbHannesm2004RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
1
Radsport/ cycling'10 km 2 Runden a 5 kmHungerAxel m2004RSV Venusberg eja29.05.2017
2

15 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
Hobby Damen (ab 16 Jahre) (Jg. 2001 und älter)
Hobby Herren (ab 16 Jahre) (Jg. 2001 und älter)

am 04.06.2017 um 12:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmDaulRoderikm1985RSV Wadenbeissereja30.05.2017
1
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmFischer Torsten m1979EBM-Team Seiffeneja30.05.2017
2
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmOelschlägelPatrickm1991IBC DIMB Racing Teameja09.05.2017
3
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmWerskeBirgitw1985Adrenalin Radsporteja31.05.2017
4

15 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
Senioren/Masters
M (40-49) S2 (Jg. 1968-1977)
M (50-59) S3 (Jg. 1958-1967)
M (60-69) S4 (Jg. 1948-1957)

am 04.06.2017 um 11:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmBusseSteffenm1963BSV Chemie Tschernitzeja04.01.2017
1
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmGräßlerMirkom1976RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
2
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmHauschildSilviom1975RSV Bautzenffrei30.05.2017
3
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmKochAndreasm1968shorttrackindresdeneja03.05.2017
4
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmSchaarChristian m1977BB-Bike Team eja28.05.2017
5

15 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
U17 m/w (Jg. 2001/2002)
am 04.06.2017 um 12:50 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmBundschuhJohanm2002White Rockbnein30.05.2017
1
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmGrundJeremym2002SV Mittweidatal 06 Raschau Markersbacheja29.05.2017
2
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmJugeltJosuam2001RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
3
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmJungFlorianm2001RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
4
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmKaufmannRobinm2002RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
5
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmPlanertNickm2001White Rockbnein30.05.2017
6
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmRotterLindaw2002FC Wüstenselbitz - ghost icehouseeja30.05.2017
7
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmWiedemannFranzm2001RSV Bautzenbnein30.05.2017
8
Radsport/ cycling'15 km 3 Runden a 5 kmWinklerMauricem2002RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
9

20 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
Damen-Lizenz (Jg. 1999 und älter)

am 04.06.2017 um 10:05 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmHähnelKatharinaw1987RSV Bautzenbnein30.05.2017
1
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmTrautmannSandyw1988White Rockbnein30.05.2017
2
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmWenigerSteffiw1983White Rockbnein30.05.2017
3

20 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
U19 m (Jg. 1999/2000)
am 04.06.2017 um 10:03 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmGoßrauBensonm2000Berlineja30.05.2017
1
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmKreisJohannaw2000White Rockbnein30.05.2017
2
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmSchnürerJulianm1999White Rockbnein30.05.2017
3
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmSöhnerPascalm1999White Rockbnein30.05.2017
4
Radsport/ cycling'20 km 4 Runden a 5 kmWeinertSimonm2000RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
5

5 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
U13 m/w (Jg. 2005/2006)

am 04.06.2017 um 14:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeAlbrechtPepem2006RSV54 Venusbergeja29.05.2017
1
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeAlbrechtTonim2005RSV54 Venusbergeja29.05.2017
2
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeDegenkolbSimonm2006RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
3
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeGräßlerTonim2005RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
4
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeKaufmannNataliew2005RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
5
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeLangJulienm2005RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.eja29.05.2017
6
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeLieschkeMaxm2007Dresdner SC 1898bnein30.05.2017
7
Radsport/ cycling'5 km 1 RundeZwintzscherMalinw2005RSV 54 Venusbergeja30.05.2017
8

30 km XCO Mountainbike-Rennen der AK
Herren-Lizenz 18-39 Jahre (Jg. 1978 bis 1998)

am 04.06.2017 um 10:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
XCO Mountainbike-Rennen
Mitteldeutschland Cup
'30 km 6 Runden a 5 kmGalleTommym1989White Rockbnein30.05.2017
1
XCO Mountainbike-Rennen
Mitteldeutschland Cup
'30 km 6 Runden a 5 kmLehmannMarcusm1985Hallzig Expresseja30.05.2017
2
XCO Mountainbike-Rennen
Mitteldeutschland Cup
'30 km 6 Runden a 5 kmMandelkow Danielm1989Racingteam Dm Designseja19.03.2017
3
XCO Mountainbike-Rennen
Mitteldeutschland Cup
'30 km 6 Runden a 5 kmTrautmannTobiasm1988White Rockbnein30.05.2017
4
XCO Mountainbike-Rennen
Mitteldeutschland Cup
'30 km 6 Runden a 5 kmTschitschmannFlorianm1990White Rockbnein30.05.2017
5

46 km Radrennen der AK
Frauen, Männer bis 18 Jahre und Männer ab 50 (Lausitz-Cup-Wertung)

am 04.06.2017 um 17:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEeja10.05.2017
1
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmBockHaraldm1958KDH-FRC90 Radteameja28.05.2017
2
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmBraunerPeterm1957Msv Tripoint Frankfurt/Oeja30.12.2016
3
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmBusCorinaw1983Erfurteja27.05.2017
4
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmDreesMarcm1999KDH-Radteameja31.05.2017
5
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmDreger Klaus-Peter m1956RK Endspurt 09 Cottbus eja30.03.2017
6
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmDreykluftTilmanm1966Crosshaus Berlineja15.05.2017
7
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmDüsterhöftJensm1964RSG Bornaeja22.05.2017
8
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmGeilGerhardm1960RV Offenbacheja29.05.2017
9
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmGrafAndreem1964Berlineja26.05.2017
10
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmGrollStefaniew1979Berlineja23.10.2016
11
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmHuettlCarstenm1962ESKeja04.05.2017
12
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmJeschkeUdom1943SSV 1952 Torgaueja16.05.2017
13
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmKensyThomasm1964RSV Einheit Lübbeneja10.05.2017
14
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmKoswigDetlefm1967Berlin Adlershofeja27.05.2017
15
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmKraftDietmarm1959Pheumant Fwü.eja30.12.2016
16
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmKrügerMatthiasm1967RSV Gröditzeja10.05.2017
17
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmLieskeFredm1963SUN-SPORT-TEAM Elsterwerdaeja24.05.2017
18
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmMantheyThomasm1964Team ISAAC Torgaueja14.05.2017
19
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmMüllerClausm1945RSV Chemnitzeja30.12.2016
20
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmMüllerIngom1966Großenhaineja21.12.2016
21
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmMüllerKlausm1958Team Isaac Torgaueja08.05.2017
22
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmNaumann Torstenm1967OSSV Kamenzeja29.05.2017
23
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmPeikertMatthiasm1957Perbaeja20.05.2017
24
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmSchubertAntjew1967BB-Biketeam Panketaleja21.12.2016
25
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmSchubertTorstenm1962BB-Bike Team Schwanebeckeja19.12.2016
26
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmSchultzNelew2002TSV Cottbuseja15.05.2017
27
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmSchultzVeikom1966TSV Cottbuseja15.05.2017
28
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigeja29.05.2017
29
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmStoySandraw1979Team Muldentaleja29.05.2017
30
Radsport/ cycling'46 km 8 Runden a 5,7 kmWinklerKatjaw1973Dresdner SC 1898ffrei23.12.2016
31

57,4 km Abend-Radrennen der AK
Männer 19 bis 49 Jahre (Lausitz-Cup-Wertung)

am 04.06.2017 um 18:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmBeierStephanm1980Team Zweiradcenter Döbelneja30.05.2017
1
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmBergAndreasm1982RK Endspurt 09 Cottbuseja29.05.2017
2
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmBlochwitzDanielm1983Belgerneja24.05.2017
3
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmBockHolgerm1970Team Isaac Torgaueja27.05.2017
4
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmBrockschJanm1987Post SV Görlitzeja26.05.2017
5
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmBulianRenem1969Berlin Racing Team - TSCeja26.05.2017
6
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmDahnertJörgm1973Picardellics Velo Team Dresdeneja30.05.2017
7
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmDeckertMarkusm1987Leipzigeja31.03.2017
8
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmGewenigerJensm19841. RSV Nieskyeja28.12.2016
9
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmHanelPhilippm1988Post SV Görlitzeja30.05.2017
10
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmHühneSvenm1987Hannoverscher Radsport Clubeja26.10.2016
11
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmJentschAndrem1970ILB - GRAAKJAER Cycling Teameja10.05.2017
12
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmKabusAndreasm1973TV Dresdeneja16.05.2017
13
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmKadenRomanm1987RadMitte Strassenteameja31.03.2017
14
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmKlingbeilKaym1967KDH-Radteameja26.05.2017
15
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmKolassaStefanm1980Hagan lodge Altausseeeja16.11.2016
16
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmKortmannJanm1984TU Dresdeneja23.01.2017
17
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmKratzingSebastianm1983Erfurteja27.05.2017
18
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmKöhlerRobertm1977ILB-Graakjaer Cycling Teameja30.05.2017
19
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmLaukeNicom1980KDH - Radteameja28.05.2017
20
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmMatthäusStevm1980DIE FAHRRAD-KETTEeja29.04.2017
21
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmMöllerMarcom1977KDH- Radteam/ FRC 90eja30.12.2016
22
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmNitzscheMircom1982DIE FAHRRAD-KETTEeja19.03.2017
23
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmRichterPeterm1985RK Endspurt 09 Cottbuseja13.05.2017
24
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmSchmidtSvenm1969BSV ADW Berlineja21.02.2017
25
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmSchubertMarcusm1987Post SV Görlitzeja30.05.2017
26
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmSchweichlerPhilippm1987POST SV GÖRLITZeja26.12.2016
27
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmSeilerAlexanderm1974PSV Racing-Team eja09.02.2017
28
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmSemmerMattim1987Picardellics Velo Team Dresdeneja31.05.2017
29
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmSenczyszynZoltanm1984RK Endspurt 09 Cottbuseja14.05.2017
30
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmStübnerLukasm1991Radsport Post SV Görlitzeja26.05.2017
31
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmWierzochJanotm1978OSC-Potsdam_GDRT-Germanyeja28.05.2017
32
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmWitczakAndrém1981Calaueja29.05.2017
33
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmWitteReinhardm1996RadMitte Strassenteameja26.05.2017
34
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitzeja28.05.2017
35
Radsport/ cycling'57 km 10 Runden a 5,7 kmWolfPhilippm1989TU Dresdeneja06.01.2017
36

17 km Rad-Einzelzeitfahren
wheel single time trail

am 04.06.2017 um 09:40 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmAmbroisineGregm1976Feines Fahrwerkeja30.05.2017
1
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBackesMartinm1981Team Sparkasse-Cerveloeja23.05.2017
2
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBahrHarrym1955Dresdeneja24.01.2017
3
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBaranskiMarcusm1970RG Hamburgeja19.05.2017
4
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBarthArnom2003Zerkwitzeja29.12.2016
5
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBarthMatthiasm1969Zerkwitzeja29.12.2016
6
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldeja29.12.2016
7
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBeckRalfm1961Radsport Lautaeja04.05.2017
8
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBeckTinom1969Maxim Magdeburgeja01.04.2017
9
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBelaschkDetlefm1950Berlineja23.05.2017
10
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBrosiusBurkhardm1962Triathlon Potsdam e.V.eja31.05.2017
11
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBrücknerCorneliaw1979Velonistas Berlineja25.05.2017
12
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmBöttgerDaniel m1980Team Sparkasse-Cervèloeja30.01.2017
13
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmCarowPeterm1944Rad-Team Cöpenickeja04.02.2017
14
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmDammMarcusm1966SUR Stevens Teameja17.01.2017
15
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmDeckertMarkusm1987Leipzigeja31.03.2017
16
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmDietzePeterm1940Chemnitzer PSVeja02.05.2017
17
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmDittfurthSascham1986Radkampf Brandenburgeja30.03.2017
18
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmDommelNormaw1970Velonistas Berlineja24.04.2017
19
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmDüsterhöftJensm1964RSG Bornaeja22.05.2017
20
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloeja08.11.2016
21
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFahronAmadeusm1996SCC Berlineja22.04.2017
22
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFahronFlorencew1994SCC Berlineja22.04.2017
23
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFahronGregorm1961SCC Berlineja22.04.2017
24
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFahronJanetw1962SCC Berlineja22.04.2017
25
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFleischhauerJensm1970OSC Cyclingteameja29.12.2016
26
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlineja30.03.2017
27
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGasterstädtPeterm1951Hagi Racing Teameja30.05.2017
28
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGeikeEliasm2008ESV Lok Raw Cottbusffrei28.05.2017
29
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteameja26.04.2017
30
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGeikeTobiasm1998LTSV Forsteja06.04.2017
31
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGeikeTorstenm1976Aditoeja28.05.2017
32
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGrünebergSteffenm1975RSC Großbeeren 05eja30.12.2016
33
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmGärtnerAndreasm1969SV Elbland Coswig Meißeneja30.11.2016
34
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHartmannChristianm1997SC Hoyerswerdaeja29.05.2017
35
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHartwigBiancaw1991OSC Cyclingteam Potsdameja20.03.2017
36
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdameja06.04.2017
37
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHeinowskyEnricom1979MRC Berlineja31.12.2016
38
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHelfrichtAndreasm1967Team HELeja30.03.2017
39
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHelfrichtMatthiasm1961Team HELeja28.03.2017
40
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHillJöranm1963BSG AOK Nordosteja27.04.2017
41
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHofmannMarkus m1971TSV Crailsheimeja12.02.2017
42
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHofmannUlrikew1969TSV Crailsheimeja12.02.2017
43
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHubrichReinhardm1949Plessaeja20.05.2017
44
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHuettlCarstenm1962ESKeja04.05.2017
45
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmHöferFrankm1974Böhla bei Ortrandeja22.04.2017
46
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmJentschAndrem1970ILB - GRAAKJAER Cycling Teameja10.05.2017
47
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeffrei26.12.2016
48
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKaschinskiLutzm1968Blumenholzeja28.05.2017
49
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKlarThomasm1971RSC Grossbeeren 05eja16.03.2017
50
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKlugeAndreas m1962Chemnitzer PSVeja14.05.2017
51
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKnuthAxelm1973Berliner GSVeja29.05.2017
52
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKoberDannym1980ILB GRAAKJAER Cycling Teameja29.05.2017
53
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKopkaTjardm1968BGGG, Vero mein-smileeja21.05.2017
54
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKruppaUwem1963Radkampf Brandenburg - Zweite Geigeeja06.04.2017
55
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmKühnelTomm2004SV Senftenbergffrei31.05.2017
56
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmLauAnnw1975Velonistas Berlineja28.05.2017
57
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmLiebmannWielandm1967Meisseneja09.05.2017
58
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentaleja23.04.2017
59
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenaueja30.05.2017
60
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmLunkwitzSilviom1967OSSV Kamenzeja29.03.2017
61
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmLüderitzRobertm1997SSV Hoyerswerdaeja19.04.2017
62
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigeja16.02.2017
63
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmMüllerClausm1945RSV Chemnitzeja30.12.2016
64
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmMüllerHellfriedm1948Magdeburgeja17.01.2017
65
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmMüllerSebastianm1980SPECS Surface Nano Analysiseja17.04.2017
66
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmNathoEikem1976Radteam Cöpenickeja28.12.2016
67
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmNeumannRainerm1963BSV Chemie Tschernitzeja09.01.2017
68
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigeja12.05.2017
69
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmOttoAndreasm1976SV Elbland Coswig-Meißeneja17.05.2017
70
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPaprothJoachimm1965Zehlendorfer Eichhoerncheneja15.05.2017
71
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPeruthMirkom1975Team Maxim Magdeburgeja21.02.2017
72
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPeterJensm1969DIE FAHRRAD-KETTEeja06.05.2017
73
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPeterMircom1977Geraeja28.04.2017
74
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPfeifferJens Uwem1966Langebrückeja29.12.2016
75
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPiezuchRolandm1983Büroorganisation Bertoneja23.04.2017
76
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPoerschkeCarstenm1979Velox Berin e.V.eja30.05.2017
77
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmPriessHeinz-Wernerm1977RSV Blankenfeldeeja27.03.2017
78
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmQuandtChristianm1976RSV Traunreuteja07.05.2017
79
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmReinkensmeierPhilippm2006SV Senftenbergffrei31.05.2017
80
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRichterMatthiasm1972Team Attila Mühlenbeckeja25.04.2017
81
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRobelJessicaw2004SV Senftenbergffrei31.05.2017
82
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRohloffTinom1986RADKAMPF BRANDENBURG - RTCeja29.05.2017
83
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenaueja27.04.2017
84
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRottmannBerndm1942RSG Muldental Grimmaeja29.05.2017
85
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervéloeja28.02.2017
86
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmRussigOlafm1965ASC Dresdeneja30.04.2017
87
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSahm-GroßeToralfm1969Berlineja31.03.2017
88
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSandtenSamw1988Stahnsdorfffrei15.12.2016
89
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmScadockJürgenm1946Team Sparkasse-Cerveloeja03.04.2017
90
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchenkFalkom1967RSV Werner Ottoeja15.04.2017
91
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchliwaErikm1987Team Tempuseja17.05.2017
92
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchmidtEmilyw1997Team Isaac Torgaueja27.05.2017
93
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchmidtMathiasm1966Team RSG Bornaeja27.05.2017
94
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchubarthMariom1980OSSV Kamenz - Schwepnitzffrei23.09.2016
95
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseeja02.05.2017
96
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSciarrattaVincenzom1967Team Biotronikeja15.05.2017
97
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSeilerAlexanderm1974PSV Racing-Team eja09.02.2017
98
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSprengerJörgm1952Schirm-Sprenger Großröhrsdorfeja18.01.2017
99
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Sterneja23.05.2017
100
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmStädterJosefinw1989Colloritaseja30.05.2017
101
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSägertBirgitw1954SC DHfK Leipzigeja14.05.2017
102
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSägertManfredm1954SC DHfK Leipzigeja14.05.2017
103
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmSängerCarl-Heinzm1966BSC Süd 05eja29.05.2017
104
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmTreibmannMichaelm1968RSC Cottbuseja31.05.2017
105
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmTrommlerCorinnaw1993Leipzigeja25.04.2017
106
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmVoigtFabianm2005SV Senftenbergffrei31.05.2017
107
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmvon der Osten-SackenErnestinew1964Team Cycology Berlineja15.05.2017
108
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWaldeckThomasm1974Radkampf Brandenburgeja25.04.2017
109
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWeidmannMikam2008SV Senftenbergffrei31.05.2017
110
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.eja30.05.2017
111
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWesserTinom1963RC Gera 92eja22.05.2017
112
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bäreja28.12.2016
113
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bäreja28.12.2016
114
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWoelkeJensm1973BSC Süd 05 Brandenburgeja30.05.2017
115
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWoelkeTinom1978BSC Süd 05 Brandenburgeja30.05.2017
116
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWohlgemuth Renem1982Post SV Görlitz eja31.12.2016
117
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWolschkeManfredm1956Team Sparkasse - Cerveloeja20.03.2017
118
Straßen-Radrennen/ cycling17 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbuseja22.04.2017
119

10 km Skaten

am 04.06.2017 um 14:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating10 kmBlümelBenm2004EV Dresdeneja19.04.2017
1
Skaten/ skating10 kmBlümelFlorentinew2008EV Dresdenffrei19.04.2017
2
Skaten/ skating10 kmBlümelRamonaw1978EV Dresdeneja19.04.2017
3
Skaten/ skating10 kmDummisRicom1976Lichtenbergeja20.04.2017
4
Skaten/ skating10 kmGottschalkSilkew1982Skater-Team Eckernförder MTVeja29.05.2017
5
Skaten/ skating10 kmGünschLea Sophiew2004Speedskating Arnstadt e.V.eja30.05.2017
6
Skaten/ skating10 kmGünschLina Saraw2007Speedskating Arnstadt e.V.eja30.05.2017
7
Skaten/ skating10 kmHeinzAnna-Mariaw2002Speedskating Arnstadt e.V.eja30.05.2017
8
Skaten/ skating10 kmHeinzMarcom1973Speedskating Arnstadt e.V.eja30.05.2017
9
Skaten/ skating10 kmHeinzTabea-Jasminw2004Speedskating Arnstadt e.V.eja30.05.2017
10
Skaten/ skating10 kmHinzeCora Emelyw2005SC DHfK Leipzigeja10.05.2017
11
Skaten/ skating10 kmKerstenElkew1956Annahütteeja31.12.2016
12
Skaten/ skating10 kmKnoblochJulianew1979Cottbuseja15.04.2017
13
Skaten/ skating10 kmKochAndreasm1968shorttrackindresdeneja03.05.2017
14
Skaten/ skating10 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurteja30.12.2016
15
Skaten/ skating10 kmKretzschmarDenisew1978Lichtenbergeja14.04.2017
16
Skaten/ skating10 kmKöditzMarkusm1974Speedskating Arnstadt e.V.eja30.05.2017
17
Skaten/ skating10 kmMöbiusLuisew2004SC DHfK Leipzigeja09.05.2017
18
Skaten/ skating10 kmStasinskiAnjaw1978Annahütteeja30.05.2017
19
Skaten/ skating10 kmWeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigeja24.04.2017
20

21,1 km Skate-Halbmarathon

am 04.06.2017 um 14:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21.1 kmBarsigMichaelm1957Berlineja02.05.2017
1
Skaten/ skating21.1 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig e.V. - Speedskatingeja30.05.2017
2
Skaten/ skating21.1 kmGierthMicaelaw1983Team Sterneja17.05.2017
3
Skaten/ skating21.1 kmGuttweinAndreaw2017GDRTeja29.05.2017
4
Skaten/ skating21.1 kmGüttlerMarkusm1976Weißwassereja06.05.2017
5
Skaten/ skating21.1 kmHaufeFalkom1980Team Sterneja17.05.2017
6
Skaten/ skating21.1 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlineja23.04.2017
7
Skaten/ skating21.1 kmHäußlerMarenw1998Großenhainer RVeja31.12.2016
8
Skaten/ skating21.1 kmJirakKarelm1973KSB Liberecelrg28.05.2017
9
Skaten/ skating21.1 kmKarschPetjam1972Georg Degen Race Teameja09.05.2017
10
Skaten/ skating21.1 kmKloßArnom1946Weißwassereja02.04.2017
11
Skaten/ skating21.1 kmKoglinSabrina w1980SK Wolfenbüttel eja16.04.2017
12
Skaten/ skating21.1 kmKraftSaskiaw1982SCC Skating Berlineja28.12.2016
13
Skaten/ skating21.1 kmKunzDanielm1984SCC Skating Berlineja31.03.2017
14
Skaten/ skating21.1 kmLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Geraeja14.05.2017
15
Skaten/ skating21.1 kmLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geraeja28.10.2016
16
Skaten/ skating21.1 kmMehnertJörgm1965Meeraner-Skate-Teameja27.12.2016
17
Skaten/ skating21.1 kmMühlbauerKatrinw1983Laußnitzeja13.01.2017
18
Skaten/ skating21.1 kmNovikovSergeim1989Estoniaeja14.05.2017
19
Skaten/ skating21.1 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racing Teameja16.05.2017
20
Skaten/ skating21.1 kmProkischDieterm1953Berlineja30.12.2016
21
Skaten/ skating21.1 kmPuldaVaclavm1969KSB Liberecelrg30.11.2016
22
Skaten/ skating21.1 kmRichterHendrikm1969Reha-& Gesundheitssportverein Leipzigeja24.05.2017
23
Skaten/ skating21.1 kmRienowDetlefm1959TSSC Erfurteja29.03.2017
24
Skaten/ skating21.1 kmSchiemannAndrem1978Dresdeneja03.05.2017
25
Skaten/ skating21.1 kmSchröderSaskiaw2002SG Lebuseja31.12.2016
26
Skaten/ skating21.1 kmSchwärPhilippm1998EM Skate Team Görlitz ffrei30.01.2017
27
Skaten/ skating21.1 kmSeidenglanzTonym1989Eisschnelllauf Club Chemnitzeja31.12.2016
28
Skaten/ skating21.1 kmSilastikPetrm1965Kvartetoeja29.05.2017
29
Skaten/ skating21.1 kmStenzelElmarm1962SCC Berlineja24.05.2017
30
Skaten/ skating21.1 kmStyblíkZbynekm1965Kvartetoeja13.05.2017
31
Skaten/ skating21.1 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlineja24.05.2017
32
Skaten/ skating21.1 kmTroneSantaw1990Latviaeja21.05.2017
33
Skaten/ skating21.1 kmWagnerChristinw1984Leipzigeja13.05.2017
34
Skaten/ skating21.1 kmWerskeBirgitw1985EV Dresden / GDRTeja30.05.2017
35
Skaten/ skating21.1 kmWierzochJanotm1978OSC-Potsdam_GDRT-Germanyeja28.05.2017
36
Skaten/ skating21.1 kmWinklerJenniferw1991Reha-Gesundheitssportverein Leipzig Mitteja25.05.2017
37
Skaten/ skating21.1 kmWählischAnnaw1995Großenhainer RVeja31.12.2016
38
Skaten/ skating21.1 kmWöllert-WacheRobertm1970Berliner TSCeja12.04.2017
39
Skaten/ skating21.1 kmZantoppEnnom1968Skater-Team Eckernförder MTVeja30.05.2017
40

42,195 km Skate-Marathon

am 04.06.2017 um 14:30 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmAdebergPeterm1968Berliner SV92eja07.05.2017
1
Skaten/ skating42.195 kmAlexAndreaw1967SC DHFK Leipzigeja19.04.2017
2
Skaten/ skating42.195 kmAnderssonEskilm1967Stockholm Speedskaterseja25.05.2017
3
Skaten/ skating42.195 kmAugustynAdamm1983SCC Skating Berlineja28.04.2017
4
Skaten/ skating42.195 kmBobertTorstenm1962Wolfeneja26.12.2016
5
Skaten/ skating42.195 kmBohunKaim1970Berliner TSCeja28.12.2016
6
Skaten/ skating42.195 kmBrunschMarc-Anthonym1987Forsteja09.03.2017
7
Skaten/ skating42.195 kmChocPetrm1964Ksb liberecelrg20.11.2016
8
Skaten/ skating42.195 kmChristlMatthiasm1977Kolkwitzer SV 1896eja31.12.2016
9
Skaten/ skating42.195 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T/Berliner TSCeja27.03.2017
10
Skaten/ skating42.195 kmDometzkyHorantm1964O.B.F.S.T/Berliner TSCeja27.03.2017
11
Skaten/ skating42.195 kmDuhreRenem1964SCC Skating Berlin / GDRTeja03.05.2017
12
Skaten/ skating42.195 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Teja30.03.2017
13
Skaten/ skating42.195 kmDuspivovaHanaw1982Tempish / EV Dresdenelrg18.05.2017
14
Skaten/ skating42.195 kmEckardtFrancoism1958Berlineja26.12.2016
15
Skaten/ skating42.195 kmEngerAnniew1996Großenhainer RVeja29.12.2016
16
Skaten/ skating42.195 kmFriedrichsRobertm1987EV Dresdeneja12.03.2017
17
Skaten/ skating42.195 kmFröhlichMaxm1993Großenhainer RV eja30.01.2017
18
Skaten/ skating42.195 kmGelinPatrikm1970Stockholm Speedskaters - Schwedeneja24.05.2017
19
Skaten/ skating42.195 kmGlatzelFredm1962SCC Skating Berlineja31.12.2016
20
Skaten/ skating42.195 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892eja14.05.2017
21
Skaten/ skating42.195 kmHerwigIngridw1947Garbsener SCeja31.12.2016
22
Skaten/ skating42.195 kmHeuserFrankm1962BSV 1892/OBFSTeja27.12.2016
23
Skaten/ skating42.195 kmHockwinAlfm1972TSSC Erfurtffrei22.05.2017
24
Skaten/ skating42.195 kmHorakMartinm1973KSBM Prahaelrg23.04.2017
25
Skaten/ skating42.195 kmHäußlerNormanm1997Großenhainer RVeja31.12.2016
26
Skaten/ skating42.195 kmIbragimovAndreym1979Ufaroller - Russlandbnein06.05.2017
27
Skaten/ skating42.195 kmJirakKarelm1973KSB Liberecelrg30.12.2016
28
Skaten/ skating42.195 kmJurczukPiotrm1979Legia Warszawa MAsterseja29.05.2017
29
Skaten/ skating42.195 kmKanovskyJosefm1949Kvarteto Prahaelrg25.05.2017
30
Skaten/ skating42.195 kmKarasDominikaw1985Legia Warszawa Masterseja29.05.2017
31
Skaten/ skating42.195 kmKarasTomaszm1983Legia Warszawa Masterseja30.05.2017
32
Skaten/ skating42.195 kmKeucheMaxm1998Großenhainer RVeja20.12.2016
33
Skaten/ skating42.195 kmKirchnerJensm1969SC Norweger Annabergeja28.05.2017
34
Skaten/ skating42.195 kmKleinMariom1969SV Burgmanneja28.05.2017
35
Skaten/ skating42.195 kmKlipsteinHeikom1969SCC Skating O.B.F.S.T.eja30.03.2017
36
Skaten/ skating42.195 kmKlossChristianew1971EV Dresdeneja21.05.2017
37
Skaten/ skating42.195 kmKopkaTjardm1968BGGG, Vero mein-smileeja21.05.2017
38
Skaten/ skating42.195 kmKossiraRolandm1952Töppelneja29.03.2017
39
Skaten/ skating42.195 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92eja01.05.2017
40
Skaten/ skating42.195 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurt/ RSV Nordhauseneja30.12.2016
41
Skaten/ skating42.195 kmKrzywinskiRonaldm1965Berliner TSCeja27.05.2017
42
Skaten/ skating42.195 kmKönemannEricm1987Berlineja25.04.2017
43
Skaten/ skating42.195 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 O.B.F.S.T.eja31.05.2017
44
Skaten/ skating42.195 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzeja31.03.2017
45
Skaten/ skating42.195 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwaldeeja26.04.2017
46
Skaten/ skating42.195 kmMammitzschAndrem1968Speedteam Nürnbergeja30.03.2017
47
Skaten/ skating42.195 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideeja31.12.2016
48
Skaten/ skating42.195 kmMüllerJensm1982GDRTeja30.03.2017
49
Skaten/ skating42.195 kmNiewerth Gerald m1965FC Reislingen Wolfs-Liner eja30.12.2016
50
Skaten/ skating42.195 kmOtrebskaKatarzynaw1987SkateMunich!eja31.03.2017
51
Skaten/ skating42.195 kmPechanInesw1968Leipzigeja19.04.2017
52
Skaten/ skating42.195 kmPechsteinClaudiaw1972SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.eja31.03.2017
53
Skaten/ skating42.195 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.eja31.03.2017
54
Skaten/ skating42.195 kmPeckmannMichaelm1961BSV 92/Speedteam Flaeming-Skateeja27.12.2016
55
Skaten/ skating42.195 kmPuldaVaclavm1969KSB Liberecelrg30.11.2016
56
Skaten/ skating42.195 kmRathMichaelm1982TSSC Erfurteja28.05.2017
57
Skaten/ skating42.195 kmSchillingJanm1987Hallescher Inline Skate Cubeja03.04.2017
58
Skaten/ skating42.195 kmSchleipChristophm1979Eberswaldeeja31.05.2017
59
Skaten/ skating42.195 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzeja30.05.2017
60
Skaten/ skating42.195 kmSchröter Gerold m1960Großenhainer RVeja31.12.2016
61
Skaten/ skating42.195 kmSchuchertAndreasm1985Eisdorfeja29.03.2017
62
Skaten/ skating42.195 kmSoppAntjew1970Wolfeneja26.12.2016
63
Skaten/ skating42.195 kmVancPetrm1970KSB Liberecelrg30.11.2016
64
Skaten/ skating42.195 kmVinduskaVladimirm1957Kvartetoeja27.05.2017
65
Skaten/ skating42.195 kmWeigangStefanm1957OBFST Garbseneja27.12.2016
66
Skaten/ skating42.195 kmWählischMilenaw1999Großenhainer RVeja31.12.2016
67
Skaten/ skating42.195 kmZieschFlorianm1959RSV Blau Weiß Geraeja29.05.2017
68

10 km DEKRA-Geländelauf

am 04.06.2017 um 15:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running10 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhaineja30.05.2017
1
Lauf/ running10 kmBlankNancyw1981Kolibri Linzeja20.04.2017
2
Lauf/ running10 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß Finsterwaldeeja14.05.2017
3
Lauf/ running10 kmBuschManuelaw1983Kesselsdorfeja28.05.2017
4
Lauf/ running10 kmBöttrichUrsulaw1953SC DH fKeja26.05.2017
5
Lauf/ running10 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzeja31.05.2017
6
Lauf/ running10 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckaueja12.12.2016
7
Lauf/ running10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauffrei29.12.2016
8
Lauf/ running10 kmGroteDanielm1968Kornkäfer Luckauffrei29.12.2016
9
Lauf/ running10 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundffrei29.12.2016
10
Lauf/ running10 kmGrünwaldGünter Franzm1952SpVgg. Finsterwaldeeja03.05.2017
11
Lauf/ running10 kmHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862eja27.03.2017
12
Lauf/ running10 kmHauptJuliaw1988Kroppeneja23.01.2017
13
Lauf/ running10 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergeja17.04.2017
14
Lauf/ running10 kmHoffmannClaudiaw1974Dresdeneja23.05.2017
15
Lauf/ running10 kmHönischMarcelm1987Kroppeneja23.01.2017
16
Lauf/ running10 kmJeschkeChantalw2003AC Berlineja14.05.2017
17
Lauf/ running10 kmJeschkeNadinew1981AC Berlineja14.05.2017
18
Lauf/ running10 kmJurowiec Julius m2002Citylauf-Verein Dresdeneja29.05.2017
19
Lauf/ running10 kmJurowiecManuela w1973Citylauf-Verein Dresdeneja29.05.2017
20
Lauf/ running10 kmKlingerAdrianm1989Berlineja08.11.2016
21
Lauf/ running10 kmKochRalfm1964SC DHfK Leipzigeja26.05.2017
22
Lauf/ running10 kmKoritnik Anjaw1979Brieske eja13.02.2017
23
Lauf/ running10 kmKoritnik Karolym1980BGLauchhammer eja13.02.2017
24
Lauf/ running10 kmKürschnerCliffm1968Laufwölffe Dresdeneja25.05.2017
25
Lauf/ running10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideeja07.05.2017
26
Lauf/ running10 kmLehmannSilkew1981Cottbuseja29.03.2017
27
Lauf/ running10 kmLeupoldAndrem1968Lübbenau/Spreewald OT Ragoweja25.05.2017
28
Lauf/ running10 kmLingnauTinom1986Hohen Neuendorf eja28.05.2017
29
Lauf/ running10 kmLöwaGerdm1963Kommunales Kino Cottbuseja29.05.2017
30
Lauf/ running10 kmMielichSandraw1987LG Windbergeja12.02.2017
31
Lauf/ running10 kmMielichSimonaw1963LG Windbergeja12.02.2017
32
Lauf/ running10 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861eja23.12.2016
33
Lauf/ running10 kmMüllerUtew1960SC DHfK Leipzigeja26.05.2017
34
Lauf/ running10 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeeja29.05.2017
35
Lauf/ running10 kmNitzschkeMariom1977Branitzer Laufsockeeja18.03.2017
36
Lauf/ running10 kmPalfiEdelgardw1952Citylauf Verein Dresdeneja24.10.2016
37
Lauf/ running10 kmPietruchaGerdaw1953SV Chemie Gubeneja23.05.2017
38
Lauf/ running10 kmPietruchaGünterm1952SV-CHEMIE eja23.05.2017
39
Lauf/ running10 kmReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfreieja21.05.2017
40
Lauf/ running10 kmSchützeThomasm1975BraSyTec Kirchbergeja04.05.2017
41
Lauf/ running10 kmSingAnja-Reginaw1981For my soul Leipzigffrei29.12.2016
42
Lauf/ running10 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimeja24.05.2017
43
Lauf/ running10 kmWisniewskiUlfm1983Lustige Schleicher Berlineja30.12.2016
44
Lauf/ running10 kmWittwerFrankm1968KF Wittwer Dienstleistungsserviceeja21.03.2017
45
Lauf/ running10 kmWunderlichKatrinw1969Finsterwaldeeja25.04.2017
46

5 km DEKRA-Straßenlauf

am 04.06.2017 um 13:15 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5 kmBarsigJonasm1999Berlineja30.05.2017
1
Lauf/ running5 kmBienekStephaniew1983SVG Schipkaueja07.05.2017
2
Lauf/ running5 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhaineja31.12.2016
3
Lauf/ running5 kmBlaschke Gabriele w1966Dresden eja30.05.2017
4
Lauf/ running5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenaueja14.05.2017
5
Lauf/ running5 kmDietrichInaw1969Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideeja28.05.2017
6
Lauf/ running5 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elstereja29.11.2016
7
Lauf/ running5 kmFrankeOlem2002Lauchhammereja14.05.2017
8
Lauf/ running5 kmFritschAxinjaw1979Neuburxdorfeja24.05.2017
9
Lauf/ running5 kmGeikeKarstenm1968Forsteja18.05.2017
10
Lauf/ running5 kmGeikePeggyw1974LTSV Forsteja18.05.2017
11
Lauf/ running5 kmGeikeTobiasm1998LTSV Forsteja18.05.2017
12
Lauf/ running5 kmGlückBarbaraw1952Die Senftenberger Laufgemeinschafteja24.05.2017
13
Lauf/ running5 kmGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckaueja27.05.2017
14
Lauf/ running5 kmGraßmelGuidom1980Kornkäfer Luckaueja12.12.2016
15
Lauf/ running5 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholeja26.05.2017
16
Lauf/ running5 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linzeja20.04.2017
17
Lauf/ running5 kmHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862eja27.03.2017
18
Lauf/ running5 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergeja17.04.2017
19
Lauf/ running5 kmHofmannMatthiasm1966TC Gröditzeja28.05.2017
20
Lauf/ running5 kmJuglerTinom1970Wienelrg25.04.2017
21
Lauf/ running5 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzeja28.05.2017
22
Lauf/ running5 kmJähnelUwem1963Schipkaueja11.05.2017
23
Lauf/ running5 kmKaffkaAngeliquew2007Annahütteffrei16.05.2017
24
Lauf/ running5 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeffrei26.12.2016
25
Lauf/ running5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elstereja12.11.2016
26
Lauf/ running5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elstereja12.11.2016
27
Lauf/ running5 kmKöllingKimim2004Cottbuseja29.05.2017
28
Lauf/ running5 kmKöllingKiraw2009Cottbuseja29.05.2017
29
Lauf/ running5 kmKöllingTobym2009Cottbuseja29.05.2017
30
Lauf/ running5 kmLehmannSilkew1981Cottbuseja29.03.2017
31
Lauf/ running5 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraeja26.05.2017
32
Lauf/ running5 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeeja11.10.2016
33
Lauf/ running5 kmMadryJaninaw1982Berlineja24.05.2017
34
Lauf/ running5 kmMielkeBerritw1960Bretnig-Hauswaldeeja26.05.2017
35
Lauf/ running5 kmMüllerUtew1960SC DHfK Leipzigeja26.05.2017
36
Lauf/ running5 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeeja29.05.2017
37
Lauf/ running5 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenaueja17.05.2017
38
Lauf/ running5 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenaueja17.05.2017
39
Lauf/ running5 kmNeumannStellaw2003Finsterwaldeeja28.05.2017
40
Lauf/ running5 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschafteja29.04.2017
41
Lauf/ running5 kmNitzschkeMariom1977Branitzer Laufsockeeja18.03.2017
42
Lauf/ running5 kmPetheJuliaw1977Worm(f)liitzereja31.05.2017
43
Lauf/ running5 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergeja12.05.2017
44
Lauf/ running5 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraeja26.05.2017
45
Lauf/ running5 kmPohleAndreasm1990SV Neptun 08 Finsterwaldeffrei16.12.2016
46
Lauf/ running5 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschafteja31.05.2017
47
Lauf/ running5 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty! eja29.05.2017
48
Lauf/ running5 kmRösslerDirkm1979Mittweidaeja29.05.2017
49
Lauf/ running5 kmScherzUwem1961TSV Rot-Weiß Zerbsteja23.04.2017
50
Lauf/ running5 kmScherzYvonnew1967Zerbsteja23.04.2017
51
Lauf/ running5 kmSchindlerTomm1987Pirnaeja29.05.2017
52
Lauf/ running5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeeja31.12.2016
53
Lauf/ running5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhaineja31.12.2016
54
Lauf/ running5 kmSchoppanThomasm1980Lauchhammereja29.12.2016
55
Lauf/ running5 kmSchulzSandraw1975SVG Schipkaueja07.05.2017
56
Lauf/ running5 kmSieckeAlexanderm1985Nikerunner Berlineja31.03.2017
57
Lauf/ running5 kmSieringMichaelm1974Meuroer Ü40 Teameja27.04.2017
58
Lauf/ running5 kmSingAnja-Reginaw1981For my soul Leipzigffrei29.12.2016
59
Lauf/ running5 kmStacheDiana w1980Lampertswalde OT Schönborneja12.03.2017
60
Lauf/ running5 kmStarkJulianew1979Leipzigeja16.04.2017
61
Lauf/ running5 kmStierRalf-Jürgenm1962Die Senftenberger Laufgemeinschafteja17.05.2017
62
Lauf/ running5 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeffrei10.04.2017
63
Lauf/ running5 kmTrautmann-BlasiusKatharinaw1971Neuburxdorfeja24.05.2017
64
Lauf/ running5 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimeja24.05.2017
65
Lauf/ running5 kmWisniewskiUlfm1983Lustige Schleicher Berlineja30.12.2016
66
Lauf/ running5 kmWitschass Scottm2006SG Turbine Lauta eja29.05.2017
67

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die
Soforturkunde nicht warten wollen
- endgültiges amtliches Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Urkunde/ certifikateKarschPetjam1972Georg Degen Race Teameja09.05.2017
1
Urkunde/ certifikateNitzschkeMariom1977Branitzer Laufsockeeja18.03.2017
2
Urkunde/ certifikateRichterMatthiasm1972Team Attilaeja25.04.2017
3
Urkunde/ certifikateScherzUwem1961TSV Rot-Weiß Zerbsteja23.04.2017
4
Urkunde/ certifikateScherzYvonnew1967Zerbsteja23.04.2017
5
Urkunde/ certifikateSchmidtSvenm1969BSV ADW Berlineja21.02.2017
6

Startplatz-Rücknahme-Schutz
(gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzHofmannMarkus m1971TSV Crailsheimeja12.02.2017
1
Start-Rücknahme-SchutzHofmannUlrikew1969TSV Crailsheimeja12.02.2017
2
Start-Rücknahme-SchutzLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geraeja28.10.2016
3
Start-Rücknahme-SchutzLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentaleja23.04.2017
4

17 km 4er Mannschafts-Zeitfahren

am 04.06.2017 um 13:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17 kmEichhornAndrem1979B.A.E.D.-Teameja05.02.2017
1
Radsport/ cycling17 kmSchmidtEmilyw1997B.A.E.D.-Teamnein05.02.2017
1
Radsport/ cycling17 kmTerneMaikaw1989colloritasnein23.05.2017
2
Radsport/ cycling17 kmHermannStephaniew1991colloritasnein23.05.2017
2
Radsport/ cycling17 kmStädterJosephinew1989colloritasnein23.05.2017
2
Radsport/ cycling17 kmBeckTinom1969Maxim Magdeburgeja20.04.2017
3
Radsport/ cycling17 kmHeinowskyEnricom1979Maxim Magdeburgnein20.04.2017
3
Radsport/ cycling17 kmHillJöranm1963Maxim Magdeburgnein20.04.2017
3
Radsport/ cycling17 kmStübnerLukasm1991POST SV GÖRLITZnein26.12.2016
4
Radsport/ cycling17 kmAngierskiAlexanderm1990Post SV Görlitznein26.12.2016
5
Radsport/ cycling17 kmHanelPhilippm1988Post SV Görlitznein26.12.2016
5
Radsport/ cycling17 kmDittfurthSascham1986Radkampf Brandenburgeja30.03.2017
6
Radsport/ cycling17 kmScholzAdrianm1985Radkampf Brandenburgnein30.03.2017
6
Radsport/ cycling17 kmKruppaUwem1963Radkampf Brandenburg - Zweite Geigeeja06.04.2017
7
Radsport/ cycling17 kmWaldeckThomasm1974Radkampf Brandenburg - Zweite Geigenein06.04.2017
7
Radsport/ cycling17 kmRohloffTinom1986Radkampf Brandenburg - Zweite Geigenein06.04.2017
7
Radsport/ cycling17 kmZemkeMichaelm1980Radkampf Brandenburg - Zweite Geigenein06.04.2017
7
Radsport/ cycling17 kmLüderitz Robert m1997Radsport Lauta eja29.05.2017
8
Radsport/ cycling17 kmKubeGöran m1962Radsport Lauta nein29.05.2017
8
Radsport/ cycling17 kmHoffmannKaym1977RSC Großbeeren 05eja15.02.2017
9
Radsport/ cycling17 kmBarrallLarsm1974RSC Großbeeren 05nein15.02.2017
9
Radsport/ cycling17 kmDominMarcelm1983RSC Großbeeren 05nein15.02.2017
9
Radsport/ cycling17 kmKlarThomasm1971RSC Großbeeren 05nein15.02.2017
9
Radsport/ cycling17 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigeja22.05.2017
10
Radsport/ cycling17 kmSägertManfredm1954SC DHfK Leipzignein22.05.2017
10
Radsport/ cycling17 kmSägertBirgitw1954SC DHfK Leipzignein22.05.2017
10
Radsport/ cycling17 kmNikischFrankm1949SC DHfK Leipzignein22.05.2017
10
Radsport/ cycling17 kmFahronAmadeusm1996SCC Berlineja29.05.2017
11
Radsport/ cycling17 kmFahronFlorencew1994SCC Berlinnein29.05.2017
11
Radsport/ cycling17 kmFahronGregorm1961SCC Berlinnein29.05.2017
11
Radsport/ cycling17 kmFahronJanetw1962SCC Berlinnein29.05.2017
11
Radsport/ cycling17 kmBeyerSvenm1980Velox Berlin 4ereja08.05.2017
12
Radsport/ cycling17 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V. MIXeja18.05.2017
13
Radsport/ cycling17 kmDixAnjaw1985Velox Berlin e.V. MIXnein18.05.2017
13
Radsport/ cycling17 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V. MIXnein18.05.2017
13
Radsport/ cycling17 kmGrähnRonnym1982Velox Berlin e.V. MIXnein18.05.2017
13

17 km Paar-Zeitfahren

am 04.06.2017 um 11:40 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17 kmWoelkeJensm1973BSC Süd 05 Brandenburgeja30.05.2017
1
Radsport/ cycling17 kmWoelkeTinom1978BSC Süd 05 Brandenburgnein30.05.2017
1
Radsport/ cycling17 kmNitschkeMatthiasm1969Corning Racing Teameja26.01.2017
2
Radsport/ cycling17 kmNitschkePaulm2006Corning Racing Teamnein26.01.2017
2
Radsport/ cycling17 kmHöferFrankm1974Eichhöfernein24.11.2016
3
Radsport/ cycling17 kmPohlPhilippm1986Grebser Cycling Teameja13.05.2017
4
Radsport/ cycling17 kmKoberDannym1980ILB GRAAKJAER Cycling Teameja29.05.2017
5
Radsport/ cycling17 kmKoberLukasm2006ILB GRAAKJAER Cycling Teamnein29.05.2017
5
Radsport/ cycling17 kmBeckTinom1969Maxim Magdeburgeja01.04.2017
6
Radsport/ cycling17 kmWagenerRobertm1980OSC Cyclingteamnein23.05.2017
7
Radsport/ cycling17 kmWohlgemuthRenem1982Post SV Görlitznein31.12.2016
8
Radsport/ cycling17 kmCarowPeterm1944Rad-Team Cöpenickeja04.02.2017
9
Radsport/ cycling17 kmCarowCorneliaw1958Rad-Team Cöpenicknein04.02.2017
9
Radsport/ cycling17 kmHeinowskyEnricom1979Radkampf Brandenburgffrei19.12.2016
10
Radsport/ cycling17 kmStübnerLukasm1991Radsport Post SV Görlitzeja22.05.2017
11
Radsport/ cycling17 kmStübnerFrankm1964Radsport Post SV Görlitznein22.05.2017
11
Radsport/ cycling17 kmHoffmannKaym1977RSC Großbeeren 05eja15.02.2017
12
Radsport/ cycling17 kmBarrallLarsm1974RSC Großbeeren 05nein15.02.2017
12
Radsport/ cycling17 kmJakobKathleenw1985RSG Muldental Grimmaeja14.05.2017
13
Radsport/ cycling17 kmJakobSteffenm1984RSG Muldental Grimmanein14.05.2017
13
Radsport/ cycling17 kmFahronAmadeusm1996SCC Berlineja22.04.2017
14
Radsport/ cycling17 kmFahronGregorm1961SCC Berlinnein22.04.2017
14
Radsport/ cycling17 kmFahronAmadeusm1996SCC Berlineja29.05.2017
14
Radsport/ cycling17 kmFahronJanetw1962SCC Berlinnein29.05.2017
14
Radsport/ cycling17 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bäreja28.12.2016
15
Radsport/ cycling17 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärnein28.12.2016
15
Radsport/ cycling17 kmvon der Osten-SackenErnestinew1964Team Cycology Berlineja15.05.2017
16
Radsport/ cycling17 kmSciarrattaVincenzom1967Team Cycology Berlinnein15.05.2017
16
Radsport/ cycling17 kmHelfrichtMatthiasm1961Team HELnein19.11.2016
17
Radsport/ cycling17 kmRungeKerstinw1971Team Krone Berlineja12.04.2017
18
Radsport/ cycling17 kmGuethoffAnne w1982Team Krone Berlinnein12.04.2017
18
Radsport/ cycling17 kmOttoAndreasm1976Tempus / SV Elblandeja17.05.2017
19
Radsport/ cycling17 kmSchliwaErikm1987Tempus / SV Elblandnein17.05.2017
19
Radsport/ cycling17 kmHofmannUlrikew1969TSV Crailsheimeja12.02.2017
20
Radsport/ cycling17 kmHofmannMarkusm1971TSV Crailsheimnein12.02.2017
20
Radsport/ cycling17 kmBrücknerCorneliaw1979Velonistas Berlinbnein04.01.2017
21
Radsport/ cycling17 kmLauAnnw1975Velonistas Berlinnein04.01.2017
21
Radsport/ cycling17 kmPoerschkeCarstenm1979Velox Berin e.V.eja30.05.2017
22
Radsport/ cycling17 kmSängerCarl-Heinzm1966Velox Berin e.V.nein30.05.2017
22
Radsport/ cycling17 kmReinickeJaninw1995Velox Berlineja08.02.2017
23
Radsport/ cycling17 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlinnein08.02.2017
23
Radsport/ cycling17 kmRoestelNorbertm1964Velox Berlin MIXeja10.02.2017
24
Radsport/ cycling17 kmDixAnjaw1985Velox Berlin MIXnein10.02.2017
24
Radsport/ cycling17 kmBarthMatthiasm1969Zerkwitzeja29.12.2016
25

4-Stunden XCO Mountainbike-Team-Marathon
für 2er Teams
am 04.06.2017 um 16:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Team
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenHauffThomasm1972Altlandsbergeja27.05.2017
1
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenFeigAndreasm1971Altlandsbergnein27.05.2017
1
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenGrundMichaelm1981Boxclub Niederlausitz Lauta/Laubuscheja11.10.2016
2
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenPachtDanielw1980DAJE MTB Teameja28.05.2017
3
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenHoffmannJensm1980DAJE MTB Teamnein28.05.2017
3
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenGütteRogerm1974Der Langsame und der Crackeja19.05.2017
4
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenHennigAndreasm1980Der Langsame und der Cracknein19.05.2017
4
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenBahlStefanm1984Little Woodwardeja26.04.2017
5
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenKargMartinm1991Little Woodwardnein26.04.2017
5
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenMandelkowDanielm1989Racingteam DM Designseja30.05.2017
6
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenHagedornNickm1986Racingteam DM Designsnein30.05.2017
6
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenStolzCarstenm1963Velofanatics Altlandsbergeja28.05.2017
7
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenSchulzMathiasm1964Velofanatics Altlandsbergnein28.05.2017
7
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenWeinreichDavidm1996Velofanatics Altlandsbergeja29.05.2017
7
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenBäwertSteffenm1994Velofanatics Altlandsbergnein29.05.2017
7
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenSchulzJochenm1988Velofanatics Altlandsbergeja30.05.2017
7
MTB-Radsport/ mtb-cycling'4 StundenWeinreichDominicm1998Velofanatics Altlandsbergnein30.05.2017
7

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de