Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 210 (210)
Zwergenlauf AK U8 und jünger (7 Jahre und jünger) m/w am 24.09.2023 um 12:00 Uhr in Elstra | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Laufen | 0,5 | Berndt | Paula | w | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 1 | ||
Laufen | 0,5 | Boden | Greta | w | 2017 | SV Einheit Kamenz | nein | 18.09.2023 | 2 | ||
Laufen | 0,5 | Brandt | Finn | m | 2016 | SV Grün-Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 3 | ||
Laufen | 0,5 | Donath | Ida | w | 2016 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 4 | ||
Laufen | 0,5 | Dunsch | Jonathan | m | 2016 | SG Mücka | nein | 21.09.2023 | 5 | ||
Laufen | 0,5 | Feder | Leni | w | 2020 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 6 | ||
Laufen | 0,5 | Fiedler | Fabian | m | 2016 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 7 | ||
Laufen | 0,5 | Fischer | Elena Sarah | w | 2016 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 8 | ||
Laufen | 0,5 | Gneuß | Emma | w | 2017 | SG Großröhrsdorf | nein | 20.09.2023 | 9 | ||
Laufen | 0,5 | Hergesell | Theo | m | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 10 | ||
Laufen | 0,5 | Klans | Ida | w | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 11 | ||
Laufen | 0,5 | Knop | Jonas | m | 2016 | Elstra | nein | 28.07.2023 | 12 | ||
Laufen | 0,5 | Mingau | Marvin | m | 2016 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 13 | ||
Laufen | 0,5 | Natuschke | Miro | m | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 14 | ||
Laufen | 0,5 | Paulisch | Elena | w | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 15 | ||
Laufen | 0,5 | Pfützner | Linna | w | 2016 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 16 | ||
Laufen | 0,5 | Rachel | Xaver | m | 2018 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 17 | ||
Laufen | 0,5 | Sander | Hans Christoph | m | 2016 | SV Grün-Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 18 | ||
Laufen | 0,5 | Scharfe | Leonidas | m | 2019 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 19 | ||
Laufen | 0,5 | Scharfe | Penelope | w | 2016 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 20 | ||
Laufen | 0,5 | Schindler | Lutz | m | 2017 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 21 | ||
Laufen | 0,5 | Scholze | Florian | m | 2016 | Kamenz can Dance | nein | 19.09.2023 | 22 | ||
Laufen | 0,5 | Zimmer | Matti | m | 2018 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 23 | ||
10 km Lauf (14 bis 74 Jahre m/w) am 24.09.2023 um 12:25 Uhr in Elstra | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Laufen | 10 km | Aepfler | Carolin | w | 1986 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 1 | ||
Laufen | 10 km | Behrisch | Jacobine | w | 2003 | Radeburg | nein | 18.09.2023 | 2 | ||
Laufen | 10 km | Berge | Nora | w | 1987 | Großharthau | nein | 21.09.2023 | 3 | ||
Laufen | 10 km | Berger | Jack | m | 1981 | SV Elbland Coswig/Meißen | nein | 20.09.2023 | 4 | ||
Laufen | 10 km | Böhme | Andreas | m | 1966 | Kamenz | nein | 12.09.2023 | 5 | ||
Laufen | 10 km | Engmann | Marco | m | 1984 | Gotorun Weißwasser | nein | 02.09.2023 | 6 | ||
Laufen | 10 km | Feder | Anja | w | 1981 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 7 | ||
Laufen | 10 km | Fischer | Nadin | w | 1990 | SV Gaußig | nein | 14.09.2023 | 8 | ||
Laufen | 10 km | Friedrich | Carina | w | 1983 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 9 | ||
Laufen | 10 km | Haupt | Andreas | m | 1974 | Pulsnitz | nein | 21.09.2023 | 10 | ||
Laufen | 10 km | Herzog | Mike | m | 1976 | LG Friedersdorf | nein | 22.09.2023 | 11 | ||
Laufen | 10 km | Heß | Kerstin | w | 1975 | Laufgruppe Hermsdorf | nein | 11.09.2023 | 12 | ||
Laufen | 10 km | Jacob | Stefan | m | 1981 | LSV 61 Tauscha | nein | 18.09.2023 | 13 | ||
Laufen | 10 km | Jatzlauk | Frank | m | 1967 | Dahlitz | nein | 20.09.2023 | 14 | ||
Laufen | 10 km | Katte | Kristina | w | 1988 | Dresden | nein | 21.09.2023 | 15 | ||
Laufen | 10 km | Koch | Marius | m | 2001 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 16 | ||
Laufen | 10 km | Lau | Christian | m | 1952 | HSV 1923 Pulsnitz | nein | 11.09.2023 | 17 | ||
Laufen | 10 km | Lenk | Norman | m | 1980 | Laufen in Radebeul | nein | 02.08.2023 | 18 | ||
Laufen | 10 km | Loose | Lutz | m | 1977 | Radebeul | nein | 15.09.2023 | 19 | ||
Laufen | 10 km | Matz | Jürgen | m | 1958 | Citylauf Verein Dresden | nein | 20.09.2023 | 20 | ||
Laufen | 10 km | Mitzschke | René | m | 1971 | Ohorn | nein | 11.09.2023 | 21 | ||
Laufen | 10 km | Mizera | Bernd | m | 1952 | VfL Dresden-Bühlau | nein | 11.09.2023 | 22 | ||
Laufen | 10 km | Müller | Nicky | m | 1989 | Dresden | nein | 22.09.2023 | 23 | ||
Laufen | 10 km | Nickolaus | Thilo | m | 1974 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | nein | 21.09.2023 | 24 | ||
Laufen | 10 km | Olunczek | Axel | m | 1990 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 25 | ||
Laufen | 10 km | Punde | Ines | w | 1977 | Dresden | nein | 17.09.2023 | 26 | ||
Laufen | 10 km | Reichel | Thomas | m | 1981 | Wilsdruff | nein | 21.09.2023 | 27 | ||
Laufen | 10 km | Reiter | Stefan | m | 1979 | Laufen in Radebeul | nein | 21.09.2023 | 28 | ||
Laufen | 10 km | Richter | Rene | m | 1965 | Citylauf-Verein Dresden | nein | 21.09.2023 | 29 | ||
Laufen | 10 km | Scharntke | Ronny | m | 1977 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 21.09.2023 | 30 | ||
Laufen | 10 km | Scholtissek | Robert | m | 1984 | Drachhausen | nein | 21.09.2023 | 31 | ||
Laufen | 10 km | Striebel | Rainer | m | 1962 | Dresdner SC 1898 | nein | 19.09.2023 | 32 | ||
Laufen | 10 km | Thiem | Frank | m | 1989 | Erben Asuryans | nein | 21.09.2023 | 33 | ||
Laufen | 10 km | Thiem | Xaver Peter | m | 1987 | Dresden | nein | 21.09.2023 | 34 | ||
Laufen | 10 km | Twrdek | Heiko | m | 1965 | LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorf | nein | 22.09.2023 | 35 | ||
Kinderlauf AK U10 (8/9) und U12 (10/11) m/w am 24.09.2023 um 12:10 Uhr in Elstra | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Laufen | 2 km | Ackermann | Fabian | m | 2014 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 1 | ||
Laufen | 2 km | Ackermann | Florian | m | 2012 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 2 | ||
Laufen | 2 km | Berger | Jakob | m | 2012 | Lomnitzer SV | nein | 20.09.2023 | 3 | ||
Laufen | 2 km | Berger | Julius | m | 2014 | Lomnitzer SV | nein | 20.09.2023 | 4 | ||
Laufen | 2 km | Berndt | Helena | w | 2016 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 5 | ||
Laufen | 2 km | Berndt | Jonas | m | 2015 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 6 | ||
Laufen | 2 km | Biedermann | Jonas | m | 2014 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 7 | ||
Laufen | 2 km | Boden | Leo | m | 2012 | SG Lückersdorf/Gelenau | nein | 18.09.2023 | 8 | ||
Laufen | 2 km | Braun | Freddy | m | 2014 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 9 | ||
Laufen | 2 km | Clausnitzer | Malou | w | 2013 | Elstra | nein | 28.07.2023 | 10 | ||
Laufen | 2 km | Dunsch | Charlotte | w | 2014 | SG Mücka | nein | 21.09.2023 | 11 | ||
Laufen | 2 km | Eichner | Frederik | m | 2013 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 12 | ||
Laufen | 2 km | Espig | Leni | w | 2015 | SV Lampertswalde | nein | 09.08.2023 | 13 | ||
Laufen | 2 km | Evermann | Justus | m | 2013 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 14 | ||
Laufen | 2 km | Feder | Milan | m | 2013 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 15 | ||
Laufen | 2 km | Fischer | Felia | w | 2014 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 16 | ||
Laufen | 2 km | Förster | Finn | m | 2014 | Schraden | nein | 29.08.2023 | 17 | ||
Laufen | 2 km | Freudenberg | Darline | w | 2012 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 18 | ||
Laufen | 2 km | Grimm | Mira- Jolie | w | 2014 | Spremberg | nein | 19.09.2023 | 19 | ||
Laufen | 2 km | Haase | Martin | m | 2011 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 20 | ||
Laufen | 2 km | Hausdorf | Leon | m | 2011 | Schraden | nein | 20.09.2023 | 21 | ||
Laufen | 2 km | Herbst | Fabian | m | 2015 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 22 | ||
Laufen | 2 km | Jänke | Leona | w | 2012 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 23 | ||
Laufen | 2 km | Jurke | Leonie | w | 2014 | Dresden | nein | 01.09.2023 | 24 | ||
Laufen | 2 km | Knop | Lisa | w | 2013 | Elstra | nein | 28.07.2023 | 25 | ||
Laufen | 2 km | Kühne | Anna | w | 2012 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 26 | ||
Laufen | 2 km | Loose | Leesha Charlott | w | 2012 | Dresden Monarchs | nein | 24.08.2023 | 27 | ||
Laufen | 2 km | Lorenz | Johanna | w | 2012 | Elstra | nein | 10.08.2023 | 28 | ||
Laufen | 2 km | Mittag | Mika | m | 2013 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 29 | ||
Laufen | 2 km | Moldenhauer | Hanna Leni | w | 2014 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 30 | ||
Laufen | 2 km | Natuschke | Lennox–Joel | m | 2013 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 31 | ||
Laufen | 2 km | Nowak | Elias | m | 2012 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 32 | ||
Laufen | 2 km | Pfützner | Paul | m | 2015 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 33 | ||
Laufen | 2 km | Pietsch | Julia | w | 2013 | Elstra | nein | 20.09.2023 | 34 | ||
Laufen | 2 km | Queißer | Samira | w | 2015 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 35 | ||
Laufen | 2 km | Rachel | Collien | w | 2013 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 36 | ||
Laufen | 2 km | Richter | Lina | w | 2014 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 37 | ||
Laufen | 2 km | Scharfe | Helena | w | 2012 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 38 | ||
Laufen | 2 km | Scheibler | Josua | m | 2012 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 39 | ||
Laufen | 2 km | Schiewack | Jakob | m | 2012 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 40 | ||
Laufen | 2 km | Steglich | Lennox | m | 2015 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 41 | ||
Laufen | 2 km | Striegler | Lina | w | 2015 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 42 | ||
Laufen | 2 km | Thiem | Leonard | m | 2012 | SV Grün-Weiß Elstra | nein | 21.09.2023 | 43 | ||
Laufen | 2 km | Tränkner | Mattis | m | 2015 | SV Scharfenberg | nein | 20.09.2023 | 44 | ||
Laufen | 2 km | Wehlert | Lilly-Jasmin | w | 2012 | Steina | nein | 20.09.2023 | 45 | ||
Laufen | 2 km | Werner | Laura | w | 2010 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 46 | ||
Laufen | 2 km | Werner | Maurice | m | 2015 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 47 | ||
Laufen | 2 km | Wieland | Finia | w | 2013 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 48 | ||
Laufen | 2 km | Zimmer | Mika | m | 2014 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 49 | ||
5 km Lauf (16 bis 85+ Jahre m/w) am 24.09.2023 um 12:25 Uhr in Elstra | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Laufen | 5 km | Ackermann | Susanne | w | 1986 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 1 | ||
Laufen | 5 km | Behrisch | Siegmar | m | 1953 | Radeburg | nein | 18.09.2023 | 2 | ||
Laufen | 5 km | Freudenberg | Torsten | m | 1979 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 3 | ||
Laufen | 5 km | Gehlert | Andreas | m | 1982 | Schwarzheide | nein | 03.09.2023 | 4 | ||
Laufen | 5 km | Gierisch | Anja | w | 1980 | Elstra | nein | 31.07.2023 | 5 | ||
Laufen | 5 km | Görden | Hans-Jürgen | m | 1945 | Ausläufer DD | nein | 21.09.2023 | 6 | ||
Laufen | 5 km | Grisk | Detlef | m | 1960 | Vetschau Team Erdinger Alkohol | nein | 21.09.2023 | 7 | ||
Laufen | 5 km | Grüneberg | Manfred | m | 1955 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 8 | ||
Laufen | 5 km | Hanke | Manuela | w | 1966 | Seenlandläufer Lauchhammer | nein | 22.09.2023 | 9 | ||
Laufen | 5 km | Haufe | Sebastian | m | 1978 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 10 | ||
Laufen | 5 km | Hentschke | Wolfgang | m | 1957 | DAV - SBB | nein | 21.09.2023 | 11 | ||
Laufen | 5 km | Herzog | Wenke | w | 1976 | LG Friedersdorf | nein | 22.09.2023 | 12 | ||
Laufen | 5 km | Junga | Dirk | m | 1970 | 4BestenseeRunners | nein | 17.09.2023 | 13 | ||
Laufen | 5 km | Junga | Melanie | w | 1983 | 4BestenseeRunners | nein | 17.09.2023 | 14 | ||
Laufen | 5 km | Kaubisch | Daniel | m | 1990 | Hirschfelder Läufer | nein | 16.09.2023 | 15 | ||
Laufen | 5 km | Kaubisch | Frank | m | 1967 | Hirschfelder Läufer | nein | 16.09.2023 | 16 | ||
Laufen | 5 km | Kaubisch | Nico | m | 1997 | Hirschfelder Läufer | nein | 16.09.2023 | 17 | ||
Laufen | 5 km | Koal | Gerd | m | 1952 | NLLB Cottbus | nein | 21.08.2023 | 18 | ||
Laufen | 5 km | Koal | Ingrid | w | 1949 | NLLB Cottbus | nein | 21.08.2023 | 19 | ||
Laufen | 5 km | König | Jens | m | 1978 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 20 | ||
Laufen | 5 km | Kremling | Lisa | w | 1962 | Bad Bayersoien | nein | 20.09.2023 | 21 | ||
Laufen | 5 km | Krüger | Klaus-Stefan | m | 1950 | LG Frankfurt(O) | nein | 20.09.2023 | 22 | ||
Laufen | 5 km | Krüger | Sigrid | w | 1950 | LG Frankfurt(O) | nein | 20.09.2023 | 23 | ||
Laufen | 5 km | Mandrossa | Stefan | m | 1985 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 24 | ||
Laufen | 5 km | Matthias | Sauer | m | 1969 | just4fun | nein | 19.09.2023 | 25 | ||
Laufen | 5 km | Mirtschink | Roman | m | 1987 | Lausitzer Wolfsrudel | nein | 21.09.2023 | 26 | ||
Laufen | 5 km | Pietsch | Jens | m | 1979 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 27 | ||
Laufen | 5 km | Pusch | Manfred | m | 1939 | TSV Dresden | nein | 21.09.2023 | 28 | ||
Laufen | 5 km | Rademann | Reiner | m | 1948 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | nein | 13.09.2023 | 29 | ||
Laufen | 5 km | Reisemann | Jens | m | 1972 | Für Tom & Betty! | nein | 19.09.2023 | 30 | ||
Laufen | 5 km | Rössler | Christian | m | 2005 | TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. | nein | 16.09.2023 | 31 | ||
Laufen | 5 km | Rössler | Dirk | m | 1979 | TSV Fortschritt Mittweida | nein | 16.09.2023 | 32 | ||
Laufen | 5 km | Sander | Andrea | w | 1987 | Elstra | nein | 21.09.2023 | 33 | ||
Laufen | 5 km | Sarink | Grit | w | 1970 | Lausitzer-Sportevents | nein | 04.09.2023 | 34 | ||
Laufen | 5 km | Schlachte | Rainer | m | 1986 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 35 | ||
Laufen | 5 km | Sieghardt | Carola | w | 1965 | SV Großräschen LG Ilse-See | nein | 21.09.2023 | 36 | ||
Laufen | 5 km | Sieghardt | Wolfgang | m | 1959 | SV Großräschen LG Ilse-See | nein | 21.09.2023 | 37 | ||
Laufen | 5 km | Standtke | Christine | w | 1955 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 38 | ||
Laufen | 5 km | Standtke | Ulrich | m | 1946 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 39 | ||
Laufen | 5 km | Werner | Cornelia | w | 1979 | Lauftreff Lausitz | nein | 21.09.2023 | 40 | ||
Laufen | 5 km | Werske | Birgit | w | 1985 | Velox Berlin e.V. / Team Combase e.V. | nein | 20.09.2023 | 41 | ||
Schülerlauf AK U14 (12/13) und U16 (14/15) m/w am 24.09.2023 um 12:25 Uhr in Elstra | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Laufen | 5 km | Bauer | Till | m | 2009 | LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorf | nein | 22.09.2023 | 1 | ||
Laufen | 5 km | Braun | Amadeus | m | 2011 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 2 | ||
Laufen | 5 km | Braun | Justin | m | 2009 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 3 | ||
Laufen | 5 km | Braun | Kevin | m | 2009 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 4 | ||
Laufen | 5 km | Buhrig | Finia | w | 2010 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 5 | ||
Laufen | 5 km | Donath | Lina | w | 2011 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 6 | ||
Laufen | 5 km | Evermann | Miriam | w | 2011 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 7 | ||
Laufen | 5 km | Feder | Caisy | w | 2009 | SV Scharfenberg | nein | 21.09.2023 | 8 | ||
Laufen | 5 km | Friedrich | Fiona | w | 2009 | Skizunft Dresden | nein | 20.09.2023 | 9 | ||
Laufen | 5 km | Junga | Anna | w | 2009 | 4BestenseeRunners | nein | 17.09.2023 | 10 | ||
Laufen | 5 km | Junga | Mia | w | 2012 | 4BestenseeRunners | nein | 17.09.2023 | 11 | ||
Laufen | 5 km | Lowaschi | Mikos | m | 2011 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 12 | ||
Laufen | 5 km | Rössler | Christoph | m | 2008 | TSV Fortschritt Mittweida | nein | 16.09.2023 | 13 | ||
Laufen | 5 km | Sauer | Maximilian | m | 2008 | OS Elstra | nein | 19.09.2023 | 14 | ||
Laufen | 5 km | Scharntke | Liara | w | 2012 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 20.09.2023 | 15 | ||
Laufen | 5 km | Schubert | Fine | w | 2010 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 16 | ||
Laufen | 5 km | Schwarz | Elisabeth | w | 2011 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 17 | ||
Laufen | 5 km | Strecker | Lilly | w | 2009 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 18 | ||
Laufen | 5 km | Zimmer | Marie | w | 2010 | SpG Elstra/Thonberg | nein | 18.09.2023 | 19 | ||
Walken am 24.09.2023 um 11:55 Uhr in Elstra | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken | 10 km | Blum | Heiko | m | 1971 | Wiesenwalker | nein | 20.09.2023 | 1 | ||
Walken | 10 km | Danz | Mandy | w | 1983 | Großharthau | nein | 20.09.2023 | 2 | ||
Walken | 10 km | Hauptvogel | Olaf | m | 1964 | Lok Hainsberg | nein | 03.09.2023 | 3 | ||
Walken | 10 km | Herbst | Susan | w | 1987 | Elstra | nein | 19.09.2023 | 4 | ||
Walken | 10 km | Lehmann | Jörg | m | 1963 | Walk&Bike Doberburg | nein | 21.09.2023 | 5 | ||
Walken | 10 km | Lehmann | Marita | w | 1965 | Walk&Bike Doberburg | nein | 21.09.2023 | 6 | ||
Walken | 10 km | Möbis | Andreas | m | 1961 | Teupitz am See | nein | 20.09.2023 | 7 | ||
Walken | 10 km | Möbis | Heike | w | 1963 | Teupitz am See | nein | 22.09.2023 | 8 | ||
Walken | 10 km | Paschke | Franziska | w | 1987 | Neschwitz | nein | 20.09.2023 | 9 | ||
Walken | 10 km | Rischow | Sabine | w | 1960 | ERDINGER Active TEAM | nein | 27.07.2023 | 10 | ||
Walken am 24.09.2023 um 11:55 Uhr in Elstra | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken | 5 km | Bachmann | Erdmute | w | 1951 | SG Glinzig | nein | 18.09.2023 | 1 | ||
Walken | 5 km | Bartzsch | Ilona | w | 1956 | Grünewalde | nein | 19.09.2023 | 2 | ||
Walken | 5 km | Bartzsch | Roland | m | 1961 | Grünewalde | nein | 19.09.2023 | 3 | ||
Walken | 5 km | Bürger | Jochen | m | 1953 | WSG Löbau Ost | nein | 21.09.2023 | 4 | ||
Walken | 5 km | Clausnitzer | Claudia | w | 1981 | Elstra | nein | 28.07.2023 | 5 | ||
Walken | 5 km | Feister | Gerlind | w | 1965 | Dreamteam Biene Maja und Gerlind | nein | 15.09.2023 | 6 | ||
Walken | 5 km | Frommer | Karl-Heinz | m | 1944 | Cottbuser-Parkwalker | nein | 17.09.2023 | 7 | ||
Walken | 5 km | Grogorick | Ramona | w | 1961 | Wiesenwalker | nein | 21.09.2023 | 8 | ||
Walken | 5 km | Hanusch | Gottfried | m | 1954 | LSV Schirmenitz | nein | 04.08.2023 | 9 | ||
Walken | 5 km | Hartsch | Katharina | w | 2012 | Bad Liebenwerda | nein | 19.09.2023 | 10 | ||
Walken | 5 km | Heine | Oliver | m | 1997 | SV Laußnitz | nein | 21.09.2023 | 11 | ||
Walken | 5 km | Helm | Denise | w | 1975 | Dresden | nein | 17.09.2023 | 12 | ||
Walken | 5 km | Höhne | Alicja | w | 1982 | Elstra | nein | 21.09.2023 | 13 | ||
Walken | 5 km | Jurke | Lisa | w | 1990 | Dresden | nein | 01.09.2023 | 14 | ||
Walken | 5 km | Kläge | Johannes | m | 2001 | Heideblick | nein | 22.08.2023 | 15 | ||
Walken | 5 km | Knop | Antje | w | 1983 | Elstra | nein | 28.07.2023 | 16 | ||
Walken | 5 km | Kühne | Sara | w | 2009 | Steina | nein | 20.09.2023 | 17 | ||
Walken | 5 km | Kurzetz | Anke | w | 1971 | SV Grün-Weiß Elstra | nein | 21.09.2023 | 18 | ||
Walken | 5 km | Kurzetz | Anne | w | 2002 | SV Grün-Weiß Elstra | nein | 21.09.2023 | 19 | ||
Walken | 5 km | Leutloff | Laura | w | 2004 | Elstra | nein | 20.09.2023 | 20 | ||
Walken | 5 km | Lorenz | Christine | w | 1974 | Elstra | nein | 10.08.2023 | 21 | ||
Walken | 5 km | Müller | Jens | m | 1986 | SV Grün Weiß Elstra | nein | 21.09.2023 | 22 | ||
Walken | 5 km | Nickut | Nicole | w | 1995 | Schmölln | nein | 08.09.2023 | 23 | ||
Walken | 5 km | Philipp | Katrin | w | 1962 | Bad Liebenwerda | nein | 19.09.2023 | 24 | ||
Walken | 5 km | Plagens | Frank | m | 1961 | Team besico Glauchau | nein | 19.09.2023 | 25 | ||
Walken | 5 km | Rigo | Anke | w | 1974 | Elstra | nein | 28.07.2023 | 26 | ||
Walken | 5 km | Scharkowski | Dieter | m | 1949 | Cottbuser Parkläufer | nein | 18.09.2023 | 27 | ||
Walken | 5 km | Scharntke | Silke | w | 1983 | Elstra | nein | 20.09.2023 | 28 | ||
Walken | 5 km | Schmidt | Evelin | w | 1954 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | nein | 19.09.2023 | 29 | ||
Walken | 5 km | Schneider | Christiane | w | 1980 | Elstra | nein | 21.09.2023 | 30 | ||
Walken | 5 km | Söchting | Sonja | w | 1956 | Bad Belzig | nein | 18.09.2023 | 31 | ||
Walken | 5 km | Thiel | Michelle | w | 2002 | SV Grün-Weiß-Elstra | nein | 21.09.2023 | 32 | ||
Walken | 5 km | Wurche | Jonas | m | 1998 | SV Laußnitz | nein | 21.09.2023 | 33 |