Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 80 (122)
Teilnahme BB/Nachwuchscup oder LM Brandenburg/ LM Berlin oder Mitteldeutsche Rangliste - Wenn ja, Nummer Startpass - nur für die Wertungsteilnahme - Bitte im Feld Telefon eintragen!!! | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Blanke | Dorit | w | 1971 | Triathlon Spreewald | nein | 21.05.2023 | 1 | ||||
Bönisch | Alexander | m | 2013 | TSV Cottbus | nein | 22.05.2023 | 2 | ||||
Bönisch | Victoria | w | 2011 | TSV Cottbus | nein | 22.05.2023 | 3 | ||||
Brandt | Marit | w | 1976 | Neptun 08 Finsterwalde | nein | 01.06.2023 | 4 | ||||
Brandt | Otto | m | 2014 | Neptun 08 Finsterwalde | nein | 10.05.2023 | 5 | ||||
Bruchmüller | Ramona | w | 1961 | SV Stahl Hennigsdorf | nein | 27.05.2023 | 6 | ||||
Christoph | Melina | w | 2007 | TSV Cottbus | nein | 23.05.2023 | 7 | ||||
Determann | Lukas | m | 1990 | BSV Friesen 1895 | nein | 14.05.2023 | 8 | ||||
Epperlein | Linda | w | 2008 | SV Zwickau 04 | nein | 28.05.2023 | 9 | ||||
Fritsch | Tim | m | 2012 | O-See Sports | nein | 18.05.2023 | 10 | ||||
Gasch | Linus | m | 2010 | TV Dresden | nein | 11.05.2023 | 11 | ||||
Grosa | Helene | w | 2012 | SSV Hoyerswerda | nein | 31.05.2023 | 12 | ||||
Grosa | Johann | m | 2010 | SSV Hoyerswerda | nein | 31.05.2023 | 13 | ||||
Gutiérrez Müller | Laia | w | 2012 | HSV Triathlon Weimar | nein | 17.05.2023 | 14 | ||||
Gutiérrez Müller | Paul Alberto | m | 2010 | HSV Triathlon Weimar | nein | 17.05.2023 | 15 | ||||
Hell | Andreas | m | 1971 | MSV Tripoint FfO | nein | 28.05.2023 | 16 | ||||
Hertrampf | Maximilian | m | 1989 | Triathlon Spreewald | nein | 28.05.2023 | 17 | ||||
Hussock | Linus Marten | m | 2007 | TSV Cottbus | nein | 22.05.2023 | 18 | ||||
Karnath | Ferdinand | m | 2005 | TuS Neukölln Berlin | nein | 29.05.2023 | 19 | ||||
Köpke | Sascha | m | 1986 | MSV Tripoint FFO | nein | 28.05.2023 | 20 | ||||
Kuntze | Siiri | w | 2010 | HSV Weimar Triathlon | nein | 22.05.2023 | 21 | ||||
Kurzmann | Ella Marie | w | 2008 | TSV Cottbus | nein | 24.05.2023 | 22 | ||||
Lietzau | Johannes | m | 2011 | Triathlon Chemnitz | nein | 29.05.2023 | 23 | ||||
Makowski | Nils | m | 2006 | SCC Berlin Triathlon | nein | 15.05.2023 | 24 | ||||
Matthes | Charlotte | w | 2015 | TV Dresden | nein | 11.05.2023 | 25 | ||||
Mohr | Kira | w | 2011 | TSV Cottbus | nein | 17.05.2023 | 26 | ||||
Neubauer | Charlie Sophie | w | 2023 | TSV Cottbus | nein | 12.05.2023 | 27 | ||||
Noack | Jens | m | 1968 | Triathlon Spreewald | nein | 15.05.2023 | 28 | ||||
Noack | René | m | 1978 | Triathlon-Team Senftenberg | nein | 19.05.2023 | 29 | ||||
Piazena | Jörg | m | 1964 | TSV Cottbus | nein | 11.05.2023 | 30 | ||||
Rohde | Leonard | m | 1987 | Triathlon Team Senftenberg | nein | 05.05.2023 | 31 | ||||
Rother | Lasse Paul | m | 2010 | TV Dresden | nein | 11.05.2023 | 32 | ||||
Schreiber | Max | m | 2013 | TSV Cottbus | nein | 25.05.2023 | 33 | ||||
Schumann | Simeon | m | 2004 | TSV Cottbus | nein | 28.05.2023 | 34 | ||||
Sperling | Mattheo | m | 2012 | TSV Cottbus | nein | 15.05.2023 | 35 | ||||
Springenberg | Robert | m | 2004 | Team Berlin / BSV Friesen | nein | 29.05.2023 | 36 | ||||
Trampel | Ines | w | 1970 | VfV Spandau | nein | 18.05.2023 | 37 | ||||
Unterberger | Birgit | w | 1976 | OSC Potsdam / Zeppelin-Team | nein | 26.05.2023 | 38 | ||||
Waury | Sophia | w | 2011 | TSV Cottbus | nein | 12.05.2023 | 39 | ||||
Wedekind | Danny | m | 1982 | Triathlon Team Senftenberg | nein | 15.05.2023 | 40 | ||||
Wolff | Matthias | m | 1980 | Triathlon Spreewald | nein | 25.05.2023 | 41 | ||||
Zachlod | Frida | w | 2009 | TSV Cottbus | nein | 15.05.2023 | 42 | ||||
Schüler D - 50 m Schwimmen - 1 km Radfahren - 200 m Laufen (JG 2016/2017) am 04.06.2023 um 08:45 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Triathlon | 1,25 km | Hoyer | Fynn | m | 2016 | TSV Cottbus | ja | 06.05.2023 | 1 | ||
Schüler A - 400 m Schwimmen - 10 km Radfahren - 2,5 km Laufen (JG 2010/2011) am 04.06.2023 um 11:30 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Triathlon | 12,9 km | Bank | Joyce | w | 2010 | TSV Cottbus | ja | 26.05.2023 | 1 | ||
Triathlon | 12,9 km | Bönisch | Victoria | w | 2011 | TSV Cottbus | ja | 22.05.2023 | 2 | ||
Triathlon | 12,9 km | Friedenstab | Jonathan | m | 2011 | BSV Friesen | ja | 18.05.2023 | 3 | ||
Triathlon | 12,9 km | Gasch | Linus | m | 2010 | TV Dresden | ja | 11.05.2023 | 4 | ||
Triathlon | 12,9 km | Grosa | Johann | m | 2010 | SSV Hoyerswerda | ja | 31.05.2023 | 5 | ||
Triathlon | 12,9 km | Gutiérrez Müller | Paul Alberto | m | 2010 | HSV Triathlon Weimar | ja | 17.05.2023 | 6 | ||
Triathlon | 12,9 km | Kuntze | Siiri | w | 2010 | HSV Weimar Triathlon | ja | 22.05.2023 | 7 | ||
Triathlon | 12,9 km | Lietzau | Johannes | m | 2011 | Triathlon Chemnitz | ja | 29.05.2023 | 8 | ||
Triathlon | 12,9 km | Mohr | Kira | w | 2011 | TSV Cottbus | ja | 17.05.2023 | 9 | ||
Triathlon | 12,9 km | Müller | Tom | m | 2010 | TSV Cottbus | ja | 16.05.2023 | 10 | ||
Triathlon | 12,9 km | Rother | Lasse Paul | m | 2010 | TV Dresden | ja | 11.05.2023 | 11 | ||
Triathlon | 12,9 km | Spindler | Moritz | w | 2009 | TSV Cottbus | ja | 12.05.2023 | 12 | ||
Triathlon | 12,9 km | Waury | Sophia | w | 2011 | TSV Cottbus | ja | 12.05.2023 | 13 | ||
Triathlon | 12,9 km | Zimmer | Felix | m | 2010 | TSV Cottbus | ja | 19.05.2023 | 14 | ||
Jugend B - 400 m Schwimmen - 10 km Radfahren - 2,5 km Laufen (JG 2008/2009) am 04.06.2023 um 11:30 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Triathlon | 12,9. km | Bernstein | Arthur | m | 2009 | TSV Cottbus | ja | 10.05.2023 | 1 | ||
Triathlon | 12,9. km | Epperlein | Linda | w | 2008 | SV Zwickau 04 | ja | 28.05.2023 | 2 | ||
Triathlon | 12,9. km | Kuntze | Moritz | m | 2008 | HSV Weimar Triathlon | ja | 01.06.2023 | 3 | ||
Triathlon | 12,9. km | Kurzmann | Ella Marie | w | 2008 | TSV Cottbus | ja | 24.05.2023 | 4 | ||
Triathlon | 12,9. km | Zachlod | Frida | w | 2009 | TSV Cottbus | ja | 15.05.2023 | 5 | ||
Jugend A - 750 m Schwimmen - 20 km Radfahren - 5 km Laufen (JG 2006-2007) am 04.06.2023 um 13:00 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Triathlon | 25,75 km | Christoph | Melina | w | 2007 | TSV Cottbus | ja | 23.05.2023 | 1 | ||
Triathlon | 25,75 km | Hussock | Linus Marten | m | 2007 | TSV Cottbus | ja | 22.05.2023 | 2 | ||
Triathlon | 25,75 km | Makowski | Nils | m | 2006 | SCC Berlin Triathlon | ja | 15.05.2023 | 3 | ||
Triathlon | 25,75 km | Ronneburger | Marios | m | 2006 | TriStars Markkleeberg | ja | 21.05.2023 | 4 | ||
Triathlon offen - 750 m Schwimmen - 20 km Radfahren - 5 km Laufen (JG ab 2005 und älter) am 04.06.2023 um 13:00 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Triathlon | 25,75. km | Beyer | Dirk-Oliver | m | 1970 | TuS Neukölln Berlin | ja | 26.05.2023 | 1 | ||
Triathlon | 25,75. km | Blanke | Dorit | w | 1971 | Triathlon Spreewald | ja | 21.05.2023 | 2 | ||
Triathlon | 25,75. km | Brandt | Marit | w | 1976 | Neptun 08 Finsterwalde | ja | 01.06.2023 | 3 | ||
Triathlon | 25,75. km | Bruchmüller | Ramona | w | 1961 | SV Stahl Hennigsdorf | ja | 27.05.2023 | 4 | ||
Triathlon | 25,75. km | Determann | Lukas | m | 1990 | BSV Friesen 1895 | ja | 14.05.2023 | 5 | ||
Triathlon | 25,75. km | Düffort | Alexander | m | 1983 | Neptun 08 Finsterwalde | ja | 15.05.2023 | 6 | ||
Triathlon | 25,75. km | Ebert | Andreas | m | 1963 | SC Einheit Dresden | ja | 19.05.2023 | 7 | ||
Triathlon | 25,75. km | Graßmel | Nadine | w | 1979 | Kornkäfer Luckau | ja | 05.05.2023 | 8 | ||
Triathlon | 25,75. km | Hell | Andreas | m | 1971 | MSV Tripoint FfO | ja | 28.05.2023 | 9 | ||
Triathlon | 25,75. km | Henneberg | Jens | m | 1980 | SSV Hohen Neuendorf | ja | 07.05.2023 | 10 | ||
Triathlon | 25,75. km | Hertrampf | Maximilian | m | 1989 | Triathlon Spreewald | ja | 28.05.2023 | 11 | ||
Triathlon | 25,75. km | Jakob | Johannes | m | 1987 | SV Neptun 08 Finsterwalde | ja | 14.05.2023 | 12 | ||
Triathlon | 25,75. km | Karnath | Ferdinand | m | 2005 | TuS Neukölln Berlin | ja | 29.05.2023 | 13 | ||
Triathlon | 25,75. km | Klonowski | Denis | m | 1983 | Autohaus Klonowski | ja | 08.05.2023 | 14 | ||
Triathlon | 25,75. km | Köpke | Sascha | m | 1986 | MSV Tripoint FFO | ja | 28.05.2023 | 15 | ||
Triathlon | 25,75. km | Kuschan | Andrea | w | 1973 | Großräschen | ja | 25.05.2023 | 16 | ||
Triathlon | 25,75. km | Levy | Max | m | 1987 | Kinderhaus Pusteblume | ja | 25.05.2023 | 17 | ||
Triathlon | 25,75. km | Neumann | Steffen | m | 1963 | TriTeam Senftenberg | ja | 04.05.2023 | 18 | ||
Triathlon | 25,75. km | Noack | Jens | m | 1968 | Triathlon Spreewald | ja | 15.05.2023 | 19 | ||
Triathlon | 25,75. km | Noack | René | m | 1978 | Triathlon-Team Senftenberg | ja | 19.05.2023 | 20 | ||
Triathlon | 25,75. km | Piazena | Jörg | m | 1964 | TSV Cottbus | ja | 11.05.2023 | 21 | ||
Triathlon | 25,75. km | Rohde | Leonard | m | 1987 | Triathlon Team Senftenberg | ja | 05.05.2023 | 22 | ||
Triathlon | 25,75. km | Schneider | Robin | m | 1989 | TSV 1880 Gera-Zwötzen | ja | 30.05.2023 | 23 | ||
Triathlon | 25,75. km | Schumann | Simeon | m | 2004 | TSV Cottbus | ja | 28.05.2023 | 24 | ||
Triathlon | 25,75. km | Springenberg | Robert | m | 2004 | Team Berlin / BSV Friesen | ja | 29.05.2023 | 25 | ||
Triathlon | 25,75. km | Trampel | Ines | w | 1970 | VfV Spandau | ja | 18.05.2023 | 26 | ||
Triathlon | 25,75. km | Unterberger | Birgit | w | 1976 | OSC Potsdam / Zeppelin-Team | ja | 26.05.2023 | 27 | ||
Triathlon | 25,75. km | Wannewitz | Helke | m | 1947 | Triathlonverein Fürstenwalde 1990 | ja | 24.05.2023 | 28 | ||
Triathlon | 25,75. km | Wedekind | Danny | m | 1982 | Triathlon Team Senftenberg | ja | 15.05.2023 | 29 | ||
Triathlon | 25,75. km | Wolff | Matthias | m | 1980 | Triathlon Spreewald | ja | 25.05.2023 | 30 | ||
Triathlon | 25,75. km | Woythe | Sandy | w | 1978 | SV Neptun 08 | ja | 05.05.2023 | 31 | ||
Schüler C - 100 m Schwimmen - 2,5 km Radfahren - 400 m Laufen (JG 2014/2015) am 04.06.2023 um 09:00 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Triathlon | 3 km | Brandt | Otto | m | 2014 | Neptun 08 Finsterwalde | ja | 10.05.2023 | 1 | ||
Triathlon | 3 km | Friedenstab | Simon | m | 2014 | Berlin | ja | 24.05.2023 | 2 | ||
Triathlon | 3 km | Matthes | Charlotte | w | 2015 | TV Dresden | ja | 11.05.2023 | 3 | ||
Triathlon | 3 km | Neubauer | Charlie Sophie | w | 2023 | TSV Cottbus | ja | 12.05.2023 | 4 | ||
Triathlon | 3 km | Preibisch | Emilia Fey | w | 2014 | TSV Cottbus | ja | 30.05.2023 | 5 | ||
Triathlon | 3 km | Wiese | Julika | w | 2015 | TSV Cottbus | ja | 01.06.2023 | 6 | ||
Schüler B - 200 m Schwimmen - 5 km Radfahren - 1 km Laufen (JG 2012/2013) am 04.06.2023 um 09:30 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Triathlon | 6,2 km | Bönisch | Alexander | m | 2013 | TSV Cottbus | ja | 22.05.2023 | 1 | ||
Triathlon | 6,2 km | Brandt | Paul | m | 2012 | Neptun 08 Finsterwalde | ja | 10.05.2023 | 2 | ||
Triathlon | 6,2 km | Düffort | Carl | m | 2013 | SSV Senftenberg | ja | 15.05.2023 | 3 | ||
Triathlon | 6,2 km | Fritsch | Tim | m | 2012 | O-See Sports | ja | 18.05.2023 | 4 | ||
Triathlon | 6,2 km | Grosa | Helene | w | 2012 | SSV Hoyerswerda | ja | 31.05.2023 | 5 | ||
Triathlon | 6,2 km | Gutiérrez Müller | Laia | w | 2012 | HSV Triathlon Weimar | ja | 17.05.2023 | 6 | ||
Triathlon | 6,2 km | Hämel | Haylay | w | 2013 | TSV Cottbus | ja | 06.05.2023 | 7 | ||
Triathlon | 6,2 km | Hoyer | Pia | w | 2013 | TSV Cottbus | ja | 06.05.2023 | 8 | ||
Triathlon | 6,2 km | Karpov | Andrei | m | 2012 | TSV Cottbus | ja | 31.05.2023 | 9 | ||
Triathlon | 6,2 km | Puschmann | Adele | w | 2012 | TSV Cottbus | ja | 24.05.2023 | 10 | ||
Triathlon | 6,2 km | Schreiber | Max | m | 2013 | TSV Cottbus | ja | 25.05.2023 | 11 | ||
Triathlon | 6,2 km | Sperling | Mattheo | m | 2012 | TSV Cottbus | ja | 15.05.2023 | 12 | ||
Triathlon | 6,2 km | Zimmer | Marie | w | 2013 | TSV Cottbus | ja | 19.05.2023 | 13 | ||
Triathlon Staffel - 750 m Schwimmen - 20 km Radfahren - 5 km Laufen (JG 2007 und älter) am 04.06.2023 um 13:00 Uhr in Finsterwalde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Team | |
Staffel-Triathlon | 25,75. km | Hoffmann | Stephanie | w | 1986 | MaChSte Tempo | ja | 08.05.2023 | 1 | ||
Staffel-Triathlon | 25,75. km | Hoffmann | Maria | w | 1990 | MaChSte Tempo | nein | 08.05.2023 | 1 | ||
Staffel-Triathlon | 25,75. km | Düffort | Christiane | w | 1983 | MaChSte Tempo | nein | 08.05.2023 | 1 | ||
Staffel-Triathlon | 25,75. km | Heimhilger | Jean | w | 1987 | Senftenberg | ja | 09.05.2023 | 2 | ||
Staffel-Triathlon | 25,75. km | Thieß | Christina | m | 1954 | Senftenberg | nein | 09.05.2023 | 2 |