Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

9. SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF in Ortrand

23.-25. März 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.11.2017 um 11:06 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 14 letzte Woche/last week: 88 gesamt/total: 252 (273)

600 m Kinderlauf (2 bis 9 Jahre)
am 24.03.2018 um 11:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmGierthFelixm2012Team Sternnein19.11.2017
1
Laufen0,6 kmHaufeElenaw2010Team Sternnein19.11.2017
2
Laufen0,6 kmHequetSamuelm2012nein20.11.2017
3
Laufen0,6 kmVenusHelenew2013SV Lampertswaldenein15.09.2017
4

10 km Lauf der Eisenhütte Ortrand
am 24.03.2018 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
Laufen10 kmArnoldAndrem1982DAADja17.11.2017
2
Laufen10 kmBeranekJanm1966Dresdenja14.10.2017
3
Laufen10 kmBrücknerIvonnew1979IB Gesundheitnein02.11.2017
4
Laufen10 kmEngelbrechtMircom1979Aral Berlinja11.11.2017
5
Laufen10 kmGaborPeggyw1976Blankenfeldeja13.11.2017
6
Laufen10 kmHequetPeggyw1978nein20.11.2017
7
Laufen10 kmHoppe Marcom1982Markranstädt ja05.09.2017
8
Laufen10 kmKlattMariom1977Dahlewitz nein14.10.2017
9
Laufen10 kmKlattSandraw1980Dahlewitz nein14.10.2017
10
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja08.09.2017
11
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja08.09.2017
12
Laufen10 kmLimbergKathleenw1975VfR Aerzennein26.10.2017
13
Laufen10 kmMielichSimonaw1963LG Windbergnein19.11.2017
14
Laufen10 kmNuckelSandraw1974Around the World 2018nein19.11.2017
15
Laufen10 kmPietruchaGünterm1953Gubennein28.10.2017
16
Laufen10 kmSchützeManuelaw1978nein20.11.2017
17
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugaunein17.11.2017
18
Laufen10 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugaunein17.11.2017
19
Laufen10 kmSperlingDanielaw1973Mannheimja08.10.2017
20
Laufen10 kmStrauchBerndm1963Aken / Elbeja18.11.2017
21
Laufen10 kmStruckSteffenm1978Berlinnein22.09.2017
22
Laufen10 kmTimmShirleyw1966Bestenseenein16.10.2017
23
Laufen10 kmUhlmannMartinm1962Empor Berlinnein25.10.2017
24
Laufen10 kmWedekindDannym1982Laufen totalja23.09.2017
25
Laufen10 kmWetzelJeannettew1977Berlinja30.10.2017
26
Laufen10 kmWinklerVanessaw1990Leipziger Lauflöwenja05.09.2017
27
Laufen10 kmWolterJensm1970Bestenseenein16.10.2017
28
Laufen10 kmZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
29
Laufen10 kmZierschHubertm1961Egsdorfnein22.11.2017
30
Laufen10 kmZierschKerstinw1968Halbenein22.11.2017
31
Laufen10 kmZierschLisaw1996Berlinnein22.11.2017
32

15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz
am 24.03.2018 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmBatusicStefaniew1983Ogrosenja15.11.2017
1
Laufen15 kmBellettiManuelaw1977#Schweiß egal!ja19.11.2017
2
Laufen15 kmBendigBärbelw1966SV 1916 Beunaja22.11.2017
3
Laufen15 kmBornemannChristelw1960Flinke Füßenein24.09.2017
4
Laufen15 kmBrandtGabrielew1959Grünownein10.11.2017
5
Laufen15 kmDonathClaudiaw1970Leunanein09.10.2017
6
Laufen15 kmEichelbaumKerstinw1963Trailrunning Bergwitznein27.09.2017
7
Laufen15 kmEichelbaumSandraw1988Trailrunning Bergwitznein27.09.2017
8
Laufen15 kmFimmelSabinew1955Berlinnein17.11.2017
9
Laufen15 kmFriesJulianew1988Berlinja06.11.2017
10
Laufen15 kmFuhrmannGabrielew1967Berlinnein05.11.2017
11
Laufen15 kmGerhardtsChristianm1976Laufgruppe Dresdennein24.10.2017
12
Laufen15 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldenein19.11.2017
13
Laufen15 kmHellmichMichaelm1975Röthanein31.10.2017
14
Laufen15 kmHoffmannSonjaw1953EarnYourBaconnein01.11.2017
15
Laufen15 kmKapsKatrinw1966Cottbusnein15.11.2017
16
Laufen15 kmKnocheConnyw1967SV 1916 Beunanein22.11.2017
17
Laufen15 kmKummerAnjaw1973SV Grünbachnein11.09.2017
18
Laufen15 kmKummerSvenm1971SV Grünbachnein11.09.2017
19
Laufen15 kmMeißnerGiselaw1951SV 1916 Beunanein22.11.2017
20
Laufen15 kmMorgensternManuelaw1964SV 1916 Beunanein22.11.2017
21
Laufen15 kmMotschmannManuelaw1970LC Auensee Leipzignein07.11.2017
22
Laufen15 kmNeumannAnkew1976Ludwigsfeldeja12.11.2017
23
Laufen15 kmPolsterchristianm1951Eisenhüttenstadtnein20.11.2017
24
Laufen15 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmaschennein18.11.2017
25
Laufen15 kmRichterJörgm1968Dresdennein20.11.2017
26
Laufen15 kmScheindelHansm1964Spaß am Laufennein19.11.2017
27
Laufen15 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinnein14.11.2017
28
Laufen15 kmSiegmundKarinw1953SV 1916 Beunanein22.11.2017
29
Laufen15 kmSielerPetraw1954SV 1916 Beunanein22.11.2017
30
Laufen15 kmSpenglerRenem1965LC Auensee Leipzignein07.11.2017
31
Laufen15 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein03.10.2017
32
Laufen15 kmStrobelDamarisw1990CV Raum e.V.ja16.11.2017
33
Laufen15 kmSzymanekInesw1970Aken / Elbeja18.11.2017
34
Laufen15 kmTrägerRalfm1964LSV Langenbergja17.10.2017
35
Laufen15 kmvon EndeHolgerm1981SV Thuringia Königseeja12.11.2017
36
Laufen15 kmWalterJennyw1986Wuhlheiderunnersnein31.10.2017
37
Laufen15 kmWalterStefaniew1981Trailrunning Bergwitzja25.09.2017
38
Laufen15 kmWellerUwem1961Dresdenja14.11.2017
39

2 km Schüler & Schnupperlauf
am 24.03.2018 um 12:25 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBochmannFriedrichm2005Tharandtja15.11.2017
1
Laufen2 kmBochmannJohannm2007Tharandtja15.11.2017
2
Laufen2 kmBochmannSandraw1972Tharandtja15.11.2017
3
Laufen2 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja04.11.2017
4
Laufen2 kmHaufeJulianm2008Team Sternnein19.11.2017
5
Laufen2 kmHequetMathism2009nein20.11.2017
6

30 km Schneeglöckchen-Lauf
am 24.03.2018 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmBährThomasm1960Münsternein13.11.2017
1
Laufen30 kmBauerHeikom1972Döbelnnein22.11.2017
2
Laufen30 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
3
Laufen30 kmDaubnerSilkew1966DAV Chemnitznein18.11.2017
4
Laufen30 kmDimicYvonnew1979United Runners of Pfalzja30.10.2017
5
Laufen30 kmDonathSvenm1974SV 1916 Beunanein09.10.2017
6
Laufen30 kmDugaroMatthiasm1969Wedeler TSVja21.11.2017
7
Laufen30 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitznein27.09.2017
8
Laufen30 kmFellendorfInaw1976Fix & Foxija02.11.2017
9
Laufen30 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
10
Laufen30 kmGersbeckAnettew1967Tri Team Berlinja09.11.2017
11
Laufen30 kmGrundmannJensm1963DAVnein18.11.2017
12
Laufen30 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldenein15.11.2017
13
Laufen30 kmHeidgenJohannaw1992Berlinja05.09.2017
14
Laufen30 kmHerrmannHans-Joachimm1952LG Gahronein18.11.2017
15
Laufen30 kmHohäuserAstridw1973Dresden nein17.09.2017
16
Laufen30 kmJammerNicolew1975United Runners of Pfalz/sports-diagnosticja31.10.2017
17
Laufen30 kmJunghannsThomasm1961SV Wesenitztalja16.11.2017
18
Laufen30 kmJustizMatthiasm1975Ludwigsfeldeja12.11.2017
19
Laufen30 kmKiehlAnnettw1969Chemnitzja19.11.2017
20
Laufen30 kmKlaanUwem1965Sana-Lauftreffnein15.11.2017
21
Laufen30 kmKullrichEnricom1980shut up legsja20.11.2017
22
Laufen30 kmKummichRomyw1979Fix & Foxija02.11.2017
23
Laufen30 kmKunzeMathiasm1971Sachsdorfja07.10.2017
24
Laufen30 kmLochmann Jacqueline w1971Chemnitz nein23.11.2017
25
Laufen30 kmMatamorosMelaniew1981Berlinja05.09.2017
26
Laufen30 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861nein19.11.2017
27
Laufen30 kmNitzschkeMariom1977Branitzer Laufsockeja13.11.2017
28
Laufen30 kmPoellotDanaw1978Hohen Neuendorf nein26.09.2017
29
Laufen30 kmRadingRalfm1962Bernsdorfnein14.10.2017
30
Laufen30 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschennein18.11.2017
31
Laufen30 kmRothAnnettw1965SCC Berlinnein15.11.2017
32
Laufen30 kmRothCarstenm1961SCC Berlinnein15.11.2017
33
Laufen30 kmRübesamRomyw1983Wurzelhüpfernein23.10.2017
34
Laufen30 kmSalzmannMandyw1980SC Riesa e.V. Triathlonja12.11.2017
35
Laufen30 kmSchallusManuel m1988Berlinja08.10.2017
36
Laufen30 kmSchinkAnjaw1972TSV Feldkirchenja12.09.2017
37
Laufen30 kmSchneiderMariom1977Dresden Marathon e.V.nein20.11.2017
38
Laufen30 kmSpatzGabyw1963LSF Münsternein13.11.2017
39
Laufen30 kmStillerKristinw1978LT Bernd Hübnernein14.11.2017
40
Laufen30 kmSüßJeanyw1984Ruewalders nein17.11.2017
41
Laufen30 kmWeberThomasm1979Lichtensteinnein09.09.2017
42
Laufen30 kmWinklerJensm1961Lommatzschnein05.11.2017
43
Laufen30 kmWittigPetraw1968Dresdenja25.07.2017
44
Laufen30 kmWohlgemuthKerstinw1956BSG Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesienein20.11.2017
45
Laufen30 kmWollkopfJoachimm1947Bad Belzigja22.11.2017
46
Laufen30 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitznein18.11.2017
47
Laufen30 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitznein18.11.2017
48

6 km Lauf
am 24.03.2018 um 12:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja21.08.2017
1
Laufen6 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja04.11.2017
2
Laufen6 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein10.11.2017
3
Laufen6 kmGierthMicaelaw1983Team Sternnein19.11.2017
4
Laufen6 kmHaufeFalkom1980Team Sternnein19.11.2017
5
Laufen6 kmHellmichDoreen w1977Röthanein31.10.2017
6
Laufen6 kmHellmichMariew2005Röthanein31.10.2017
7
Laufen6 kmHellmichValentinm2007Röthanein31.10.2017
8
Laufen6 kmHerrmannMonikaw1952LG Gahronein18.11.2017
9
Laufen6 kmHesseMariew2004EVD Dresdenja15.11.2017
10
Laufen6 kmHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsundnein07.09.2017
11
Laufen6 kmKaulmannBärbelw1964Wernsdorfer Wieselnein19.11.2017
12
Laufen6 kmKaulmannUdom1960Wernsdorfer Wieselnein19.11.2017
13
Laufen6 kmKober Sandyw1983Remkko Dienstleistungen nein10.09.2017
14
Laufen6 kmKöppHolgerm1965Team Wettinernein05.11.2017
15
Laufen6 kmKöppInesw1970Team Wettinernein05.11.2017
16
Laufen6 kmNippeHannelorew1952DIE SENFTENBERGER LAUFGEMEINSCHAFTnein19.10.2017
17
Laufen6 kmPietruchaGerdaw195303172 Gubennein28.10.2017
18
Laufen6 kmRadingLilli-Sophiew2008Bernsdorfnein14.10.2017
19
Laufen6 kmScheindelInesw1968Spaß am Laufennein19.11.2017
20
Laufen6 kmSchulzNielsw1962Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
21
Laufen6 kmSeidelJensm1993Team Wettinernein05.11.2017
22
Laufen6 kmTrepteOlafm1965DRESDENja04.11.2017
23
Laufen6 kmVoigtInesw1970DRESDENja04.11.2017
24
Laufen6 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein10.11.2017
25

10 km Walken
am 24.03.2018 um 13:02 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmEichlerSven m1972GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein17.09.2017
1
Walken10 kmGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreenein15.11.2017
2
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein06.11.2017
3
Walken10 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.nein23.10.2017
4
Walken10 kmPichottaBerndm1953Fuhneläufer Wolfennein01.11.2017
5
Walken10 kmRauschDaniela w1977GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein17.09.2017
6
Walken10 kmReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
7
Walken10 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubennein20.11.2017
8

15 km Walken
am 24.03.2018 um 13:02 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmMiehlkeAnjaw1976Dierhagennein20.08.2017
1
Walken15 kmSchubertJanaw1977Rostocknein20.08.2017
2
Walken15 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein13.11.2017
3
Walken15 kmWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein13.11.2017
4

6 km Walken
am 24.03.2018 um 12:40 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken6 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
1
Walken6 kmStefaniakJürgenm1953Elsterberger BCnein19.11.2017
2
Walken6 kmStefaniakVeronikaw1955Elsterbergnein19.11.2017
3

10 km Schneeglöckchen-Wanderung
am 24.03.2018 um 12:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmGroßmannJuliaw2009nein23.11.2017
1
Wandern10 kmGroßmannMarionw1978Glienickeja23.11.2017
2
Wandern10 kmGroßmannRenem1978ja23.11.2017
3
Wandern10 kmGroßmannSarahw2006ja23.11.2017
4
Wandern10 kmKuhlesJoachimm1960Wittichenauja23.11.2017
5
Wandern10 kmMüllerAngelika w1961Brockenläufernein23.11.2017
6
Wandern10 kmMüllerPeterm1964Brockenläufernein23.11.2017
7
Wandern10 kmRosenbergerEddym2017Team Vier Pfotennein18.09.2017
8
Wandern10 kmRosenbergerKatjaw1980Team Vier Pfotennein18.09.2017
9
Wandern10 kmStellerKlausm1947Brockenläufernein23.11.2017
10
Wandern10 kmStellerMonikaw1954Brockenläufernein23.11.2017
11

10 km Schneeglöckchen-Skaten
am 25.03.2018 um 11:17 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmGroßmannSarahw2006ja23.11.2017
1
Skaten10 kmJaekelIrinaw1963O-Stringja08.10.2017
2
Skaten10 kmKuhlesJoachimm1960Wittichenauja23.11.2017
3

21,1 km Schneeglöckchen-Skate-Halbmarathon
am 25.03.2018 um 11:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21,1 kmBohunKaim1970Berliner TSCnein24.09.2017
1
Skaten21,1 kmDuhreRenem1964SCC-Skating Berlin / GDRTnein19.11.2017
2
Skaten21,1 kmLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Geranein15.10.2017
3
Skaten21,1 kmLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geranein15.10.2017
4
Skaten21,1 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwaldenein31.08.2017
5
Skaten21,1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein06.11.2017
6
Skaten21,1 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVnein25.09.2017
7
Skaten21,1 kmWählischMilenaw1999Großenhainer RVnein18.11.2017
8

2 km Rad-Einzelzeitfahren
2. Wertungsrennen zum RAD-ZEITfahr-CUP 2017
am 25.03.2018 um 09:50 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren2 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEnein08.11.2017
1
Rad-Einzelzeitfahren2 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloja29.10.2017
2
Rad-Einzelzeitfahren2 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja19.11.2017
3
Rad-Einzelzeitfahren2 kmIllmannMartinm1954RSV Auenein16.11.2017
4
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzignein15.11.2017
5
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervélonein03.09.2017
6
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSprengerJörgm1952Großröhrsdorfnein05.09.2017
7
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbusnein11.11.2017
8

110 km Radtour (RTF)
am 25.03.2018 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAppeltRalfm1968Radebergnein06.09.2017
1
Radeln110 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtnein19.11.2017
2
Radeln110 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtnein19.11.2017
3
Radeln110 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitz / Eichownein21.11.2017
4
Radeln110 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausennein29.10.2017
5
Radeln110 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausennein29.10.2017
6
Radeln110 kmGersbeckAnettew1967Tri Team Berlinja09.11.2017
7
Radeln110 kmHerrThomasm1971Großenhainnein15.10.2017
8
Radeln110 kmHilbertSebastianm1985bike-events.euja26.10.2017
9
Radeln110 kmJacobFrankm1957Bautzennein18.10.2017
10
Radeln110 kmKörnerRalfm1968Ringenhainnein20.11.2017
11
Radeln110 kmOllnowSiegmundm1956RADTEAM BRANDENBURG OSTnein06.09.2017
12
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja15.11.2017
13
Radeln110 kmRübesamRomyw1983Wurzelhüpfernein23.10.2017
14
Radeln110 kmSchleyThomasm1976SC Hoyerswerdanein29.10.2017
15
Radeln110 kmSchlüterJensm1971Hoyerswerdaja26.09.2017
16
Radeln110 kmSommerfeldKarstenm1966Brieselangja15.11.2017
17
Radeln110 kmStrelzigHeikom1976Kühnichtja08.11.2017
18
Radeln110 kmVerhülsdonkScarlettw1986Berlinnein10.11.2017
19
Radeln110 kmWellenreutherMuhammedm1960Radsportclub Dresden e.V.nein15.11.2017
20
Radeln110 kmWetzelRobertm1975Velox-Berlinja30.10.2017
21

40 km Schneeglöckchen-Radeln
am 25.03.2018 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmDawidBjörnm1982Senior Circusja17.11.2017
1
Radeln40 kmHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsundnein07.09.2017
2
Radeln40 kmMenzelKatrinw1965Ruhlandnein16.11.2017
3
Radeln40 kmOttoSteffenm1968SV1892Schwarzheidenein19.11.2017
4
Radeln40 kmPickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheidenein19.11.2017
5
Radeln40 kmRosenbergerKatjaw1980Fahrrad Grille Bockaunein18.09.2017
6
Radeln40 kmWetzelJeannettew1977Berlinja30.10.2017
7

70 km Radtour (RTF)
am 25.03.2018 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmBauchWolfgangm1960Cottbusnein19.11.2017
1
Radeln70 kmIllmannMartinm1954RSV Auenein16.11.2017
2
Radeln70 kmJedzikAndrem1966Hoppegartenja16.11.2017
3
Radeln70 kmKottkeAxelm1966SC Berlinja16.11.2017
4
Radeln70 kmKühnJörgm1965ja20.11.2017
5
Radeln70 kmManigkManfredm1949DD-Windja03.10.2017
6
Radeln70 kmManigkNorbert m1956DD-Windja03.10.2017
7
Radeln70 kmMenzelRalfm1966Ruhlandnein16.11.2017
8
Radeln70 kmNitzschePeterm1953Heidenaunein23.11.2017
9
Radeln70 kmRambaumBodom1965SC Berlinnein17.11.2017
10
Radeln70 kmRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenaunein01.10.2017
11
Radeln70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbusnein22.11.2017
12
Radeln70 kmSprengerJörgm1952Großröhrsdorfnein05.09.2017
13
Radeln70 kmUllmannHans-Jörgm1955Cottbusnein01.11.2017
14
Radeln70 kmWendtAndreasm1962Schlepzignein19.11.2017
15
Radeln70 kmWendtChristinew1966Schlepzignein19.11.2017
16
Radeln70 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitznein18.11.2017
17
Radeln70 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitznein18.11.2017
18

Urkunde Postversand
Für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen.
Endgültiges amtliches Protokoll.

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeHeidgenJohannaw1992Berlinja05.09.2017
1
UrkundeKörnerRalfm1968Ringenhainnein20.11.2017
2
UrkundeMatamorosMelaniew1981Berlinja05.09.2017
3

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
(gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Geranein15.10.2017
1
Start-Rücknahme-SchutzLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geranein15.10.2017
2
Start-Rücknahme-SchutzNitzschkeMariom1977Branitzer Laufsockeja13.11.2017
3

Funktions-T-Shirt

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions T-ShirtXXS (152)WeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.frei18.11.2017
1
Funktions-T-ShirtLAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
2
Funktions-T-ShirtLHoppe Marcom1982Markranstädt ja05.09.2017
3
Funktions-T-ShirtLReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
4
Funktions-T-ShirtSFriesJulianew1988Berlinja06.11.2017
5
Funktions-T-ShirtSHeidgenJohannaw1992Berlinja05.09.2017
6
Funktions-T-ShirtSMatamorosMelaniew1981Berlinja05.09.2017
7
Funktions-T-ShirtSStillerKristinw1978LT Bernd Hübnernein14.11.2017
8
Funktions-T-ShirtXLBährThomasm1960Münsternein13.11.2017
9
Funktions-T-ShirtXLKöppJacquelinew1997Team Wettinernein05.11.2017
10
Funktions-T-ShirtXXLKöppInesw1970Team Wettinernein05.11.2017
11

Buff Variante 1

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
BuffGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreenein15.11.2017
2
BuffHoppe Marcom1982Markranstädt ja05.09.2017
3
BuffLimbergKathleenw1975VfR Aerzennein26.10.2017
4
BuffMotschmannManuelaw1970LC Auensee Leipzignein07.11.2017
5
BuffReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
6
BuffSalzmannMandyw1980SC Riesa e.V. Triathlonja12.11.2017
7
BuffWinklerVanessaw1990Leipziger Lauflöwenja05.09.2017
8

Buff Variante 2

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffDugaroMatthiasm1969Wedeler TSVja21.11.2017
1
BuffWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.frei18.11.2017
2

Mütze (Schnittmuster)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeWeidnerMeggyw2005Lausitzer-Sportevents e.V.frei18.11.2017
1

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de