Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

16. FROSTWIESEN-LAUF Burg(Spreewald)

11. Februar 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.11.2017 um 11:07 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 3 letzte Woche/last week: 54 gesamt/total: 288 (432)

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
Laufen10 kmArndtJanm1963Radebeulja07.10.2017
2
Laufen10 kmBaatzChristophm2007Sprembergja29.10.2017
3
Laufen10 kmBaatzSteffenm1975Sprembergja29.10.2017
4
Laufen10 kmBarionReném1968Köln´s allerletzte Reserve! / TEAja21.11.2017
5
Laufen10 kmBatusicStefaniew1983Ogrosenja15.11.2017
6
Laufen10 kmBauerJeanette-Doritw1964Görlitzer Falkenja21.11.2017
7
Laufen10 kmBaumannMatthiasm1999CVR Eibenstockja19.09.2017
8
Laufen10 kmBendigRonnym1978ja17.11.2017
9
Laufen10 kmBerningAnne-Kathrinw1978SV Stahl Hennigsdorfja15.10.2017
10
Laufen10 kmBeuligRomyw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
11
Laufen10 kmBeyerThomasm1980Cottbuser Parkläuferja18.11.2017
12
Laufen10 kmBeyhlThomasm1985Berlinja04.11.2017
13
Laufen10 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja21.08.2017
14
Laufen10 kmBörsMarcom1971Notte-Sonntags-Läufer Zeesenja21.10.2017
15
Laufen10 kmBörsRoan-Johnstonm2008Zeesenja21.10.2017
16
Laufen10 kmBöttgerDaniel m1980Nünchritzja02.11.2017
17
Laufen10 kmBrandtGabrielew1959Grünowja13.11.2017
18
Laufen10 kmBrownBettinaw1979Berlinja10.10.2017
19
Laufen10 kmBrücknerIvonnew1979IB Gesundheitja02.11.2017
20
Laufen10 kmBrücknerThomasm1967TV Moritzburgja28.08.2017
21
Laufen10 kmBunzelVivienw1991LaufFreunde DD KUja22.10.2017
22
Laufen10 kmCostaSarahw1984Mile High Berlin Frosties ja20.10.2017
23
Laufen10 kmDauderstädtSörenm1976Wartenberger SVja18.11.2017
24
Laufen10 kmDehnAndreasm1965Die2 Stendalja10.10.2017
25
Laufen10 kmDehnUtew1963Die2 Stendalja10.10.2017
26
Laufen10 kmDippmannManfredm1967Cottbuser Parkläuferja18.11.2017
27
Laufen10 kmDrobeckTimm1991Potsdamja30.10.2017
28
Laufen10 kmEigenwilligSvenm1979Lübbenja26.09.2017
29
Laufen10 kmEinhornJensm1971Dresdenja17.11.2017
30
Laufen10 kmFechnerMirjaw1988Berlinja26.09.2017
31
Laufen10 kmFiedlerSimonew1965Cottbusja22.11.2017
32
Laufen10 kmFineissNadjaw1987Leipzigja23.10.2017
33
Laufen10 kmFleischerKathrinw1960Doberlugja05.11.2017
34
Laufen10 kmGaborPeggyw1976Blankenfeldeja13.11.2017
35
Laufen10 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübnerja06.11.2017
36
Laufen10 kmGrafStephanm1970Berlinja21.11.2017
37
Laufen10 kmGrehlYvonnew1962Vogtländische Rennsemmelnja07.10.2017
38
Laufen10 kmGrelakStefaniew1981Mile High Berlin Frosties Berlinja13.10.2017
39
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja15.11.2017
40
Laufen10 kmGroßBeatricew1987Adidas Runners Hamburgja24.10.2017
41
Laufen10 kmGroßmannRenem1978ja23.11.2017
42
Laufen10 kmGroßmannSarahw2006ja23.11.2017
43
Laufen10 kmGütschowMikem1977Wartenberger SV ja16.11.2017
44
Laufen10 kmHaeberleKatrinw1985Berlinja17.11.2017
45
Laufen10 kmHaussmannThomasm1981Berlinja26.09.2017
46
Laufen10 kmHenkeJanaw1976Sassnitzja05.11.2017
47
Laufen10 kmHenkeTobiasm2003Sassnitzja05.11.2017
48
Laufen10 kmHollatzMichaelm1976Hennigsdorfja15.10.2017
49
Laufen10 kmJohnston-BörsLesleyw1965Zeesenja21.10.2017
50
Laufen10 kmJordanJudithw2000CVR Schönheideja05.10.2017
51
Laufen10 kmKahlowThomasm1979Mile High Berlin Frosties Berlinja13.10.2017
52
Laufen10 kmKaulmannBärbelw1964Wernsdorfer Wieselja19.11.2017
53
Laufen10 kmKaulmannUdom1960Wernsdorfer Wieselja19.11.2017
54
Laufen10 kmKehlertKatjaw1974Halberstadtja23.10.2017
55
Laufen10 kmKielkeMaikm1967Schulzendorfja23.09.2017
56
Laufen10 kmKlattMariom1977Dahlewitz ja14.10.2017
57
Laufen10 kmKlattSandraw1980Dahlewitz ja14.10.2017
58
Laufen10 kmKönigTatjanaw1989EarnYourBacon Berlinja17.10.2017
59
Laufen10 kmKörnerIsabellw1991LaufFreunde DD KUja22.10.2017
60
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja23.08.2017
61
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja08.09.2017
62
Laufen10 kmKuligkAlexandraw1979Mile High Berlin Frostiesja10.11.2017
63
Laufen10 kmKummerAnjaw1973SV Grünbachja11.09.2017
64
Laufen10 kmKummerSvenm1971SV Grünbachja11.09.2017
65
Laufen10 kmLaskowskiFranziskaw1984SCC Skating Berlinja04.11.2017
66
Laufen10 kmLehmannRolandm1950Lübbenauja31.10.2017
67
Laufen10 kmLeonhard Heikom1978Neuzelle ja02.11.2017
68
Laufen10 kmLohmannAntjew1979Berlinja10.10.2017
69
Laufen10 kmLöschkeDieterm1952Sport-FreigangTeamja21.11.2017
70
Laufen10 kmLöschkeEllenw1961Sport-Freigang Teamja21.11.2017
71
Laufen10 kmLudwig Corinaw1976Berlinja23.09.2017
72
Laufen10 kmMertinSabinew1957LG GuthsMuts Berlinja13.11.2017
73
Laufen10 kmMielichSimonaw1963LG Windbergja19.11.2017
74
Laufen10 kmMirschelMax Rudolfm1980Potsdam-Babelsbergja05.11.2017
75
Laufen10 kmMusallKirstenw1962LG Guthsmuths Berlinja12.11.2017
76
Laufen10 kmNeumannAnkew1976Ludwigsfeldeja13.11.2017
77
Laufen10 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja19.10.2017
78
Laufen10 kmNotbohmDianaw1976Leipzigja15.10.2017
79
Laufen10 kmOpitzThomasm1967ja18.11.2017
80
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja12.11.2017
81
Laufen10 kmPolsterChristianm1951Eisenhüttenstadtja20.11.2017
82
Laufen10 kmPoweleitAntjew1975Berlinja21.11.2017
83
Laufen10 kmRabluckMonicw1989Berlinja17.10.2017
84
Laufen10 kmRichterJörgm1968Dresdenja20.11.2017
85
Laufen10 kmRichterMikem1971Leipzigja21.08.2017
86
Laufen10 kmRiemeierAndreaw1974Blankenburgja19.10.2017
87
Laufen10 kmRiemeierLeaw1996Blankenburgja19.10.2017
88
Laufen10 kmRiemeierRana Milaw1998Blankenburgja19.10.2017
89
Laufen10 kmSchliwaSusannew1984BSV AOK Leipzigja15.10.2017
90
Laufen10 kmSchmidtMartinm1985Mile High Berlin Frostiesja20.10.2017
91
Laufen10 kmSchmidtMichaelm1972Halberstadtja23.10.2017
92
Laufen10 kmSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.2017
93
Laufen10 kmSchulzUtew1966Berlinja13.11.2017
94
Laufen10 kmSchwertfegerAntjew1974Königs Wusterhausenja31.10.2017
95
Laufen10 kmSieringMichaelm1974Lausitz Ü40ja20.11.2017
96
Laufen10 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger alkoholfreija12.10.2017
97
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
98
Laufen10 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugauja17.11.2017
99
Laufen10 kmSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017
100
Laufen10 kmStrauchBerndm1963Aken / Elbeja27.10.2017
101
Laufen10 kmStrobelDamarisw1990Gersdorfja19.09.2017
102
Laufen10 kmStruckSteffenm1978Berlinja17.09.2017
103
Laufen10 kmStruss Annikaw1992Adidas runners Hamburg ja22.10.2017
104
Laufen10 kmSwiontek BrzezinskiSandraw1988Blankenfelde-Mahlowja01.11.2017
105
Laufen10 kmSzymanekInesw1970Aken / Elbeja27.10.2017
106
Laufen10 kmTimmShirleyw1966Bestenseeja16.10.2017
107
Laufen10 kmVoigtKathleenw1981Berlinja16.11.2017
108
Laufen10 kmWeizelSilkew1971Laufmädels Wittgensdorf ja08.10.2017
109
Laufen10 kmWellerUwem1961Dresdenja14.11.2017
110
Laufen10 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja05.11.2017
111
Laufen10 kmWolterJensm1970Bestenseeja16.10.2017
112
Laufen10 kmZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
113

Schnupperlauf
am 11.02.2018 um 11:15 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmBochmann Friedrich m2005Tharandtja15.11.2017
1
Laufen2 kmBochmann Johann m2007Tharandtja15.11.2017
2
Laufen2 kmBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
3
Laufen2 kmGroßmannJuliaw2009ja23.11.2017
4
Laufen2 kmRinzaStephaniew1996Burg Spreewaldja28.09.2017
5
Laufen2 kmWichmannHannaw2010Königs Wusterhausenja31.10.2017
6

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen20 kmAltreiterAnnabelw1990Potsdamja30.10.2017
1
Laufen20 kmArndtSimonew1961Radebeulja07.10.2017
2
Laufen20 kmArnoldAndrem1982DAAD Dresdenja17.11.2017
3
Laufen20 kmBarthMichaelm1965Dresdenja15.11.2017
4
Laufen20 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
5
Laufen20 kmBrunneMarcm1987Adidas Runners Berlinja22.10.2017
6
Laufen20 kmFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologisch Cottbusja26.10.2017
7
Laufen20 kmFleischmannRolfm1963LT Bernd Hübnerja16.10.2017
8
Laufen20 kmFranzeKatjaw1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
9
Laufen20 kmFranzeSvenm1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
10
Laufen20 kmFriedeLuciew1963SCC Run Schleicher ja29.10.2017
11
Laufen20 kmFritzSilviaw1959Berlinja16.10.2017
12
Laufen20 kmFröhlichWenkew1969SC DHfK Leipzigja15.11.2017
13
Laufen20 kmGaidaSvenjaw1991adidas Runners Berlinja22.10.2017
14
Laufen20 kmGaumnitzEvelynw1987Bad Klosterlausnitzja28.10.2017
15
Laufen20 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
16
Laufen20 kmGieseAnikaw1982Berlinja04.10.2017
17
Laufen20 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja15.11.2017
18
Laufen20 kmGulichSusannw1974Bad Schmiedebergja15.10.2017
19
Laufen20 kmHackbarthTorstenm1965Treptowblitzja04.10.2017
20
Laufen20 kmHoffmannMarie-Christinw1990Potsdamja30.10.2017
21
Laufen20 kmHoffmannSonjaw1953EarnYourBacon Berlinja01.11.2017
22
Laufen20 kmHöhneRuthw1960SCC Berlin Run-Schleicherja30.10.2017
23
Laufen20 kmJahnSvenm1978Ballstädtja09.11.2017
24
Laufen20 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja02.11.2017
25
Laufen20 kmKaiserHeikew1967SCC Berlin Run-Schleicherja29.10.2017
26
Laufen20 kmKapsKatrinw1966Cottbusja08.11.2017
27
Laufen20 kmKernigAxelm1959Cottbuser Parkläuferja15.11.2017
28
Laufen20 kmKlaanUwem1965Sana-Lauftreff Cottbusja15.11.2017
29
Laufen20 kmKrekowStefanie w1983Treptowblitzja04.10.2017
30
Laufen20 kmKrupkeJacquelinew1969Dissenja18.11.2017
31
Laufen20 kmLimbergKathleenw1975VfR Aerzenja26.10.2017
32
Laufen20 kmMarkuskeJoergm1962Berlinja16.10.2017
33
Laufen20 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861ja19.11.2017
34
Laufen20 kmNeumannUtew1958Neuhausenja19.11.2017
35
Laufen20 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja02.11.2017
36
Laufen20 kmParthumUwem1970VfL Chemnitzja16.11.2017
37
Laufen20 kmPietruchaGerdaw1953Gubenja04.11.2017
38
Laufen20 kmPietruchaGünterm1952Gubenja04.11.2017
39
Laufen20 kmPoellotDana w1978Hohen Neuendorf ja25.09.2017
40
Laufen20 kmPolteHeikew1968TSV Reichenberg/Boxdorfja28.10.2017
41
Laufen20 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmaschenja18.11.2017
42
Laufen20 kmRosenkranzAndre m1981Dresdenja03.10.2017
43
Laufen20 kmRosenthalHeikew1967SCC Berlin ja29.10.2017
44
Laufen20 kmRübesamRomyw1983Berlinja11.10.2017
45
Laufen20 kmRuskeRamonaw1972Physio Logisch Cottbusja06.10.2017
46
Laufen20 kmSanderMatthiasm1970GMRV Dessauja03.10.2017
47
Laufen20 kmSaßReinerm1962LG Kieback&Peter Berlinja15.10.2017
48
Laufen20 kmSchallusManuelm1988Berlinja07.10.2017
49
Laufen20 kmSchillerTinom1973Berinja06.11.2017
50
Laufen20 kmSchmidtAnnikaw1988Adidas Runners Berlinja05.10.2017
51
Laufen20 kmSchröderAndreaw1968Teuto Run and Fun Halle/Westf.ja16.11.2017
52
Laufen20 kmSchubertDanielaw1975SCC Berlin Run Schleicherja30.10.2017
53
Laufen20 kmSobottaInesw1981Eberswalder Laufmaschenja25.10.2017
54
Laufen20 kmSobottaMarcm1979Eberswalder Laufmaschenja25.10.2017
55
Laufen20 kmSoultOliverm1977Schönefeldja30.09.2017
56
Laufen20 kmStacheDianaw1980Lampertswalde OT Schönbornja03.11.2017
57
Laufen20 kmStolleHagenm1966TTSV Limbach-Oberfrohnaja16.11.2017
58
Laufen20 kmTrägerRalfm1964LSV Langenbergja17.10.2017
59
Laufen20 kmUhdeMaikm1974MSV Eintracht Halberstadtja11.11.2017
60
Laufen20 kmvon EndeHolgerm1981SV Thuringia Königseeja12.11.2017
61
Laufen20 kmWedekindDannym1982Laufen total Senftenbergja23.09.2017
62
Laufen20 kmWeißeMaikm1987Jenaja28.10.2017
63
Laufen20 kmWetzkeDoreenw1978Freizeitläufer Turnow-Preilackja18.11.2017
64
Laufen20 kmWilckeReinhardm1948BSG Willyes Wonne Duschenja15.11.2017
65
Laufen20 kmWinklerJensm1961Lommatzschja05.11.2017
66
Laufen20 kmWittmannGunnarm1970Berlin Runnersja19.11.2017
67
Laufen20 kmWüstemannAndrem1971Teuto Run and Fun Halle/Westf.ja17.11.2017
68
Laufen20 kmZoselArminm1934TSV Radeburgja28.10.2017
69

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmBallay-SchmidtMariew1953LG Nord Berlinja15.11.2017
1
Laufen30 kmBargmannBirgitw1966Freizeitläufer Zschopauja12.11.2017
2
Laufen30 kmBauerHeikom1972Döbelnja22.11.2017
3
Laufen30 kmCummerowSandraw1980Multisport-LOSja12.11.2017
4
Laufen30 kmFleischerMichaelm1961Doberlugja05.11.2017
5
Laufen30 kmGreulStevenm1985Berlinja04.10.2017
6
Laufen30 kmGroßIsabellw1985adidas Runners Munichja30.10.2017
7
Laufen30 kmGulichSvenm1972Bad Schmiedebergja15.10.2017
8
Laufen30 kmHeinemannMariom1974Potsdamer Laufclubja12.11.2017
9
Laufen30 kmHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlinja18.11.2017
10
Laufen30 kmHohäuserAstridw1973Dresden ja17.09.2017
11
Laufen30 kmJesseRaphaelm1975Das Trainingslager Berlinja23.10.2017
12
Laufen30 kmJustizMatthias m1975Ludwigsfeldeja13.11.2017
13
Laufen30 kmKarklisUtew1969Teuto Run and Fun Bielefeldja16.11.2017
14
Laufen30 kmKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreija22.11.2017
15
Laufen30 kmKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreija22.11.2017
16
Laufen30 kmKiehlAnnettw1969Chemnitzja12.11.2017
17
Laufen30 kmKlingnerJörgm1960Berlin-Chemie Adlershofja21.11.2017
18
Laufen30 kmKlingnerKirstenw1960Berlin-Chemie Adlershofja21.11.2017
19
Laufen30 kmKruseGöranm1964Kruse-laufsportja22.11.2017
20
Laufen30 kmLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.2017
21
Laufen30 kmLehmannSusannw1986runskills.de / ASICS FrontRunnerja05.11.2017
22
Laufen30 kmLochmannJacquelinew1971Freizeitläuferja12.11.2017
23
Laufen30 kmNathkeOdettew1973Leipzigja12.11.2017
24
Laufen30 kmOttoDr. Sandraw1977Haus Leben Leipzigja16.11.2017
25
Laufen30 kmPolteHenrym1967Moritzburgja28.10.2017
26
Laufen30 kmPosseltThomasm1958Schönhausenja16.11.2017
27
Laufen30 kmPuntkeFelixm1989Team Forrest Gump Dresdenja13.11.2017
28
Laufen30 kmRathClemensm1970Lauftreff Bernd Hübnerja26.10.2017
29
Laufen30 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja18.11.2017
30
Laufen30 kmSavocaJanaw1977Pankrunnersja18.11.2017
31
Laufen30 kmUhlmannMartinm1962Empor Berlinja25.10.2017
32
Laufen30 kmWalterJennyw1986Wuhlheiderunnersja31.10.2017
33
Laufen30 kmWeidnerLudwigm1984Berlinja20.11.2017
34
Laufen30 kmWollnikGordonm1972Potsdamer Laufclubja02.10.2017
35

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBrusziesHeikew1976Klötzeja06.10.2017
1
Laufen5 kmBürgerRolandm1955TG Saalkreis Walker Teutschenthalja23.10.2017
2
Laufen5 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja23.10.2017
3
Laufen5 kmBurmeisterKerstinw1979Neuruppinja28.08.2017
4
Laufen5 kmErdmannJanaw1970Eilenstedtja11.11.2017
5
Laufen5 kmFaragoJacquelinew1972Honda Bohlig-Lauf-Team Müllroseja15.11.2017
6
Laufen5 kmHeinAndreaw1976Emdenja21.11.2017
7
Laufen5 kmHeinNinaw2005Emdenja21.11.2017
8
Laufen5 kmHoyerJudithw1980Neuruppinja28.08.2017
9
Laufen5 kmKroeningJan Hendrikm2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.11.2017
10
Laufen5 kmKuhlaCecielw2003Senftenbergja25.10.2017
11
Laufen5 kmKuhlaHeikew1980Senftenbergja25.10.2017
12
Laufen5 kmKühneMartinaw1964Berlinja29.08.2017
13
Laufen5 kmPlunsIngom1966Berlinja29.08.2017
14
Laufen5 kmRichterSilke w1971Leipzigja21.08.2017
15
Laufen5 kmRosenthal Aileen w1984Schwerinja25.09.2017
16
Laufen5 kmSchulzeKatjaw1979Honda Bohlig-Lauf-Team Müllroseja15.11.2017
17
Laufen5 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
18

Walken/ Nordic Walken
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzJuliaw2005Sprembergja29.10.2017
1
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzKristinw1984Sprembergja29.10.2017
2
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzRamonaw1976Sprembergja29.10.2017
3
Walken/ Nordic Walken10 kmDoerGabrielaw1964kruse-laufsportja22.11.2017
4
Walken/ Nordic Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja17.11.2017
5
Walken/ Nordic Walken10 kmGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreeja15.11.2017
6
Walken/ Nordic Walken10 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja23.10.2017
7
Walken/ Nordic Walken10 kmHoffmannBerndm1951Berliner SV 92ja15.11.2017
8
Walken/ Nordic Walken10 kmKarklisMarkusm1967Teuto Run and Fun Bielefeldja16.11.2017
9
Walken/ Nordic Walken10 kmKleinMargittaw1957Leipzigja15.10.2017
10
Walken/ Nordic Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja06.11.2017
11
Walken/ Nordic Walken10 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlinja23.10.2017
12
Walken/ Nordic Walken10 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbusja20.11.2017
13
Walken/ Nordic Walken10 kmReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
14
Walken/ Nordic Walken10 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubenja20.11.2017
15
Walken/ Nordic Walken10 kmSchulzNielsw1962Kabarett Schwarzpulverja15.09.2017
16
Walken/ Nordic Walken10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
17
Walken/ Nordic Walken10 kmWerchanGerlindew1953RSC Cottbus Veloteamja19.11.2017
18
Walken/ Nordic Walken10 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalja26.10.2017
19
Walken/ Nordic Walken10 kmWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalja26.10.2017
20

Walken/ Nordic Walken
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken5 kmGaborHelgaw1954Blankenfeldeja15.11.2017
1
Walken/ Nordic Walken5 kmKühneSusannew1964Berlinja03.09.2017
2
Walken/ Nordic Walken5 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
3
Walken/ Nordic Walken5 kmSchmelz Peterm1960Berlinja03.09.2017
4
Walken/ Nordic Walken5 kmStöberHellaw1953Heidelaufverein Halleja22.10.2017
5
Walken/ Nordic Walken5 kmStöberKathrinw1978TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
6
Walken/ Nordic Walken5 kmStrichHaraldm1952Heidelaufverein Halleja27.10.2017
7
Walken/ Nordic Walken5 kmUnnaschAnkew1965SF01 Dresdenja17.09.2017
8
Walken/ Nordic Walken5 kmUnnaschFredm1963SF01 Dresdenja17.09.2017
9

Wandern
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBargIngridw1948Cottbusja31.10.2017
1
Wandern10 kmFriedemannWolfgangm1951Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
2
Wandern10 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
3
Wandern10 kmHenkePaulaw2006Sassnitzja05.11.2017
4
Wandern10 kmNaumannManuelm1964Sassnitzja05.11.2017
5

Wandern
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern5 kmKrügerAngelaw1964Team Vier Pfoten Bockauja07.10.2017
1
Wandern5 kmRosenbergerEddym2017Team Vier Pfoten Bockauja18.09.2017
2
Wandern5 kmRosenbergerKatjaw1980Team Vier Pfoten Bockauja18.09.2017
3

Zusendung der Startnummer per Post (nur bei Anmeldung bis 29.01.2018 möglich)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zusendung Startnummer per PostAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
Zusendung Startnummer per PostBendigRonnym1978ja17.11.2017
2
Zusendung Startnummer per PostBrusziesHeikew1976Klötzeja06.10.2017
3
Zusendung Startnummer per PostDauderstädtSörenm1976Wartenberger SVja18.11.2017
4
Zusendung Startnummer per PostEigenwilligSvenm1979Lübbenja26.09.2017
5
Zusendung Startnummer per PostFaragoJacquelinew1972Honda Bohlig-Lauf-Teamja15.11.2017
6
Zusendung Startnummer per PostFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologischja26.10.2017
7
Zusendung Startnummer per PostFineissNadjaw1987Leipzigja23.10.2017
8
Zusendung Startnummer per PostGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
9
Zusendung Startnummer per PostGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
10
Zusendung Startnummer per PostGütschowMikem1977Wartenberger SV ja16.11.2017
11
Zusendung Startnummer per PostHaeberleKatrinw1985Berlinja17.11.2017
12
Zusendung Startnummer per PostHöhneRuthw1960SCC Berlin Run-Schleicherja30.10.2017
13
Zusendung Startnummer per PostJesseRaphaelm1975Das Trainingslagerja23.10.2017
14
Zusendung Startnummer per PostKleinMargittaw1957Leipzigja15.10.2017
15
Zusendung Startnummer per PostKuligkAlexandraw1979Mile High Berlin Frostiesja10.11.2017
16
Zusendung Startnummer per PostLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.2017
17
Zusendung Startnummer per PostNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.ja23.10.2017
18
Zusendung Startnummer per PostNotbohmDianaw1976Leipzigja15.10.2017
19
Zusendung Startnummer per PostPoellotDana w1978Hohen Neuendorf ja25.09.2017
20
Zusendung Startnummer per PostReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
21
Zusendung Startnummer per PostRinzaStephaniew1996Burg Spreewaldja28.09.2017
22
Zusendung Startnummer per PostRosenthal Aileen w1984Schwerinja25.09.2017
23
Zusendung Startnummer per PostSavocaJanaw1977Pankrunnersja18.11.2017
24
Zusendung Startnummer per PostSchallusManuelm1988Berlinja07.10.2017
25
Zusendung Startnummer per PostSchliwaSusannew1984BSV AOK Leipzigja15.10.2017
26
Zusendung Startnummer per PostSchmidtMartinm1985Mile High Berlin Frostiesja20.10.2017
27
Zusendung Startnummer per PostSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.2017
28
Zusendung Startnummer per PostSchubertDanielaw1975SCC Berlin Run Schleicherja30.10.2017
29
Zusendung Startnummer per PostSchulzNielsw1962Kabarett Schwarzpulverja15.09.2017
30
Zusendung Startnummer per PostSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
31
Zusendung Startnummer per PostSchulzeKatjaw1979Honda Bohlig-Lauf-Teamja15.11.2017
32
Zusendung Startnummer per PostSchwertfegerAntjew1974Königs Wusterhausenja31.10.2017
33
Zusendung Startnummer per PostSikoraStefanm1966Team Erdinger alkoholfreija12.10.2017
34
Zusendung Startnummer per PostSwiontek BrzezinskiSandraw1988Blankenfelde-Mahlowja01.11.2017
35
Zusendung Startnummer per PostTimmShirleyw1966Bestenseeja16.10.2017
36
Zusendung Startnummer per PostVoigtKathleenw1981Berlinja16.11.2017
37
Zusendung Startnummer per PostWalterJennyw1986Wuhlheiderunnersja31.10.2017
38
Zusendung Startnummer per PostWeizelSilkew1971Laufmädels Wittgensdorf ja08.10.2017
39
Zusendung Startnummer per PostWetzkeDoreenw1978Freizeitläuferja18.11.2017
40
Zusendung Startnummer per PostWichmannHannaw2010Königs Wusterhausenja31.10.2017
41
Zusendung Startnummer per PostWolterJensm1970Bestenseeja16.10.2017
42

Sauna-Benutzung Landhotel ganztägig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SaunaArndtJanm1963Radebeulja07.10.2017
1
SaunaArndtSimonew1961Radebeulja07.10.2017
2
SaunaFleischmannRolfm1963LT Bernd Hübnerja16.10.2017
3
SaunaGieseAnikaw1982Berlinja04.10.2017
4
SaunaGreulStevenm1985Berlinja04.10.2017
5
SaunaGroßIsabellw1985adidas Runners Munichja30.10.2017
6
SaunaGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
7
SaunaGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
8
SaunaKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreija22.11.201739
SaunaKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreija22.11.2017410
SaunaKielkeMaikm1967Schulzendorfja23.09.2017
11
SaunaKönigEleonorew1959Berlinja17.10.2017
12
SaunaKönigTatjanaw1989EarnYourBaconja17.10.2017
13
SaunaLudwig Corinaw1976Berlinja23.09.2017
14
SaunaMarkuskeJoergm1962Berlinja16.10.2017
15
SaunaPolteHeikew1968TSV Reichenberg/Boxdorfja28.10.2017
16
SaunaPolteHenrym1967Moritzburgja28.10.2017
17
SaunaRathClemensm1970Lauftreff Bernd Hübnerja26.10.2017
18
SaunaRiemeierAndreaw1974Blankenburgja19.10.2017
19
SaunaRiemeierLeaw1996Blankenburgja19.10.2017
20
SaunaRiemeierRana Milaw1998Blankenburgja19.10.2017
21
SaunaSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.2017
22
SaunaSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017223
SaunaWeizelSilkew1971Laufmädels Wittgensdorf ja08.10.2017
24
SaunaWollnikGordonm1972Potsdamer Laufclubja02.10.2017
25
SaunaZoselArminm1934TSV Radeburgja28.10.2017
26

Läufermenü 3-Gänge
- Gute Brühe mit Gewürz-Fadennudeln
- schonend gegarter Lachs mit Wintermöhren und Graupenrisotto
- Waldbeerengrütze mit Eiscreme
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MenüWeizelSilkew1971Laufmädels Wittgensdorf ja08.10.2017
1

Spreewaldmenü 2-Gänge
- Boblitzer Senfgurkensuppe
- gekochte Ochsenbrust mit Meerrettichsauce, Wurzelwerk und Kräuterkartoffeln
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Menüauswahl an Spreewälder SpezialitätenBallay-SchmidtMariew1953LG Nord Berlinja15.11.2017
1

Buff mittelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
BuffBochmann Johann m2007Tharandtja15.11.2017
2
BuffBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
3
BuffBurmeisterKerstinw1979Neuruppinja28.08.2017
4
BuffFranzeKatjaw1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
5
BuffFranzeSvenm1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
6
BuffFritzSilviaw1959Berlinja16.10.2017
7
BuffGaborPeggyw1976Blankenfeldeja13.11.2017
8
BuffGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
9
BuffGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
10
BuffHackbarthTorstenm1965Treptowblitzja04.10.2017
11
BuffHoyerJudithw1980Neuruppinja28.08.2017
12
BuffKleinMargittaw1957Leipzigja15.10.2017
13
BuffLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.2017
14
BuffNeumannAnkew1976Ludwigsfeldeja13.11.2017
15
BuffNippeHannelorew1952DIE SENFTENBERGER LAUFGEMEINSCHAFTja19.10.2017
16
BuffNotbohmDianaw1976Leipzigja15.10.2017
17
BuffPietruchaGerdaw195303172 Gubenja04.11.2017
18
BuffPietruchaGünterm1952Gubenja04.11.2017
19
BuffPolsterChristianm1951Eisenhüttenstadtja20.11.2017
20
BuffUnnaschFredm1963SF01ja17.09.2017
21
BuffWeißeMaikm1987Jenaja28.10.2017
22
BuffWeizelSilkew1971Laufmädels Wittgensdorf ja08.10.2017
23
BuffWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
24

Buff vergißmeinichtblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
BuffBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
2
BuffGaborHelgaw1954Blankenfeldeja15.11.2017
3
BuffKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja02.11.2017
4
BuffKapsKatrinw1966Cottbusja08.11.2017
5
BuffMusallKirstenw1962LG Guthsmuths Berlinja12.11.2017
6
BuffSavocaJanaw1977Pankrunnersja18.11.2017
7
BuffSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.2017
8
BuffSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
9
BuffSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017
10
BuffZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
11

Mütze mittelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
MützeBarionReném1968Köln´s allerletzte Reserve! / TEAja21.11.2017
2
MützeBarthMichaelm1965Dresdenja15.11.2017
3
MützeBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
4
MützeBrusziesHeikew1976Klötzeja06.10.2017
5
MützeFineissNadjaw1987Leipzigja23.10.2017
6
MützeFranzeKatjaw1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
7
MützeFranzeSvenm1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
8
MützeFritzSilviaw1959Berlinja16.10.2017
9
MützeGrehlYvonnew1962Vogtländische Rennsemmelnja07.10.2017
10
MützeHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlinja18.11.2017
11
MützeHohäuserAstridw1973Dresden ja17.09.2017
12
MützeHöhneRuthw1960SCC Berlin Run-Schleicherja30.10.2017
13
MützeJesseRaphaelm1975Das Trainingslagerja23.10.2017
14
MützeNippeHannelorew1952DIE SENFTENBERGER LAUFGEMEINSCHAFTja19.10.2017
15
MützeOttoDr. Sandraw1977Haus Leben Leipzigja16.11.2017
16
MützePietruchaGerdaw195303172 Gubenja04.11.2017
17
MützePietruchaGünterm1952Gubenja04.11.2017
18
MützeRathClemensm1970Lauftreff Bernd Hübnerja26.10.2017
19
MützeRichterMikem1971Leipzigja21.08.2017
20
MützeRosenthalHeikew1967SCC Berlin ja29.10.2017
21
MützeSchulzNielsw1962Kabarett Schwarzpulverja15.09.2017
22
MützeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
23
MützeSikoraStefanm1966Team Erdinger alkoholfreija12.10.2017
24
MützeSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
25
MützeSoultOliverm1977Schönefeldja30.09.2017
26
MützeSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017
27
MützeUhdeMaikm1974MSV Eintracht Halberstadtja11.11.2017
28
MützeWeizelSilkew1971Laufmädels Wittgensdorf ja08.10.2017
29
MützeWinklerJensm1961Lommatzschja05.11.2017
30

Mütze vergißmeinichtblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
MützeBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
2
MützeFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologischja26.10.2017
3
MützeFleischerKathrinw1960Doberlugja05.11.2017
4
MützeHeinAndreaw1976Emdenja21.11.2017
5
MützeHeinNinaw2005Emdenja21.11.2017
6
MützeKapsKatrinw1966Cottbusja08.11.2017
7
MützeLimbergKathleenw1975VfR Aerzenja26.10.2017
8
MützeSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.2017
9
MützeSchubertDanielaw1975SCC Berlin Run Schleicherja30.10.2017
10
MützeSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
11
MützeWeidnerLudwigm1984Berlinja20.11.2017
12
MützeZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
13

Startplatz-Rücknahme-Schutz (gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologischja26.10.2017
1

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen
- ab 13.02.2018)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeEigenwilligSvenm1979Lübbenja26.09.2017
1
UrkundeGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
2
UrkundeGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
3
UrkundeKuligkAlexandraw1979Mile High Berlin Frostiesja10.11.2017
4
UrkundeLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.2017
5

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de