Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

16. FROSTWIESEN-LAUF Burg(Spreewald)

11. Februar 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 20.01.2018 um 20:45 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 13 gestern/yesterday: 9 letzte Woche/last week: 103 gesamt/total: 1121 (1641)

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 km NestroiFrankm1965Lauffreunde Drebkaunein31.12.2017
1
Laufen10 kmAdamietzStefanm1971Potsdamnein12.12.2017
2
Laufen10 kmAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017303
Laufen10 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja06.01.2018
4
Laufen10 kmAltroggeLorenaw1989Laufgruppe Wechselzoneja30.12.2017
5
Laufen10 kmArndtCarola w1978Cottbusja29.12.2017
6
Laufen10 kmArndtJanm1963Radebeulja07.10.2017
7
Laufen10 kmArndtKristianm1977Berlinnein12.12.2017
8
Laufen10 kmArnoldJanm1986Unlaufbar 44 Dresdennein09.01.2018
9
Laufen10 kmBaatzChristophm2007Sprembergja29.10.2017
10
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldenein20.01.2018
11
Laufen10 kmBaatzSteffenm1975Sprembergja29.10.2017
12
Laufen10 kmBadewitzUlrikew1963Berlin Runnersnein08.01.2018
13
Laufen10 kmBadzungLisaw1988RZ-Runners Daitingja11.01.2018
14
Laufen10 kmBambergSilviaw1969Luckenwaldeja09.01.2018
15
Laufen10 kmBarionRenem1968Kölns allerletzte Reserve! / TEAja21.11.2017
16
Laufen10 kmBartelKlausm1944Drebkauer Lauffreundeja28.12.2017
17
Laufen10 kmBarthold-KlossGabrielew1953studierendenWERK Berlinja26.11.2017
18
Laufen10 kmBaruthSteffenm1962Dresdenja27.12.2017
19
Laufen10 kmBatusicStefaniew1983Ogrosenja15.11.2017
20
Laufen10 kmBauerJeanette-Doritw1964Görlitzer Falkenja21.11.2017
21
Laufen10 kmBaumannMatthiasm1999CVR Eibenstockja19.09.2017
22
Laufen10 kmBaumgartPeterm1964Leipziger Lauflöwennein02.01.2018
23
Laufen10 kmBeinlichJörgm1965Berlinnein01.01.2018
24
Laufen10 kmBendigRonnym1978Berlinja17.11.20173825
Laufen10 kmBengschChristianm1985Burger Herrengedeckja12.01.2018
26
Laufen10 kmBerbigElisabethw1984Laufszene Sachsen nein15.01.2018
27
Laufen10 kmBerndtRonnym1978Havelrunnersnein11.12.2017
28
Laufen10 kmBerningAnne-Kathrinw1978SV Stahl Hennigsdorfja15.10.2017
29
Laufen10 kmBeuligRomyw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
30
Laufen10 kmBeyerStefaniew1989Heideblickja30.12.2017
31
Laufen10 kmBeyerThomasm1980Cottbuser Parkläuferja18.11.2017
32
Laufen10 kmBeyhlThomasm1985Berlinja04.11.2017
33
Laufen10 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja21.08.2017
34
Laufen10 kmBischoffKatrinw1982Zwickauja07.01.2018
35
Laufen10 kmBlumLisaw1995Frankfurt (Oder)ja03.01.2018
36
Laufen10 kmBohgChristofm1982Burger Herrengedeckja12.01.2018
37
Laufen10 kmBoomgaardenMariannew1954SCC Berlinnein14.01.2018
38
Laufen10 kmBörsMarcom1971Notte-Sonntags-Läufer Zeesenja21.10.2017
39
Laufen10 kmBörsRoan-Johnstonm2008Zeesenja21.10.2017
40
Laufen10 kmBöttcherBjörnm1977Strausbööööörg City Runnersnein10.01.2018
41
Laufen10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein30.11.2017
42
Laufen10 kmBöttgerDaniel m1980Nünchritzja02.11.2017
43
Laufen10 kmBöttrichUrsulaw1953SC DHfK Leipzignein08.01.2018
44
Laufen10 kmBramerKatjaw1981Laufgruppe Sielowja15.01.2018
45
Laufen10 kmBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuer Berlinja29.12.2017
46
Laufen10 kmBrandlDianew1979Cottbusja23.12.2017
47
Laufen10 kmBrandtGabrielew1959Grünowja13.11.2017
48
Laufen10 kmBredeDorinaw1965LG Bredisja12.01.2018
49
Laufen10 kmBrombergCarmenw1961SCC Berlinnein01.01.2018
50
Laufen10 kmBrownBettinaw1979Berlinja10.10.2017
51
Laufen10 kmBrücknerIvonnew1979IB Gesundheitja02.11.2017
52
Laufen10 kmBrücknerJuliaw1985Juwelier Geißler Cottbusnein04.01.2018
53
Laufen10 kmBrücknerThomasm1967TV Moritzburgja28.08.2017
54
Laufen10 kmBuchholzSusannew1979Runnies United Trebbinnein02.01.2018
55
Laufen10 kmBudichLisaw1992Hosenaja31.12.2017
56
Laufen10 kmBunzelVivienw1991LaufFreunde DD KUja22.10.2017
57
Laufen10 kmCostaSarahw1984Mile High Berlin Frosties ja20.10.2017
58
Laufen10 kmDammAnika w1985PowerFrauen nein07.01.2018
59
Laufen10 kmDanzStefaniew1977Erfurtja01.01.2018
60
Laufen10 kmDauderstädtSörenm1976Wartenberger SVja18.11.20173961
Laufen10 kmDehnAndreasm1965Die2 Stendalja10.10.2017
62
Laufen10 kmDehnUtew1963Die2 Stendalja10.10.2017
63
Laufen10 kmDippmannManfredm1967Cottbuser Parkläuferja18.11.2017
64
Laufen10 kmDittmerJörgm1982Berlinja12.01.2018
65
Laufen10 kmDokterKathrinw1965SANA Laufgruppe Cottbusnein18.01.2018
66
Laufen10 kmDomnickUtew1959Potsdamja05.12.2017
67
Laufen10 kmDornickFrankm1962LWV Potsdam/Nuthetalnein28.11.2017
68
Laufen10 kmDornickRoswithaw1959LWV Potsdam/Nuthetal nein28.11.2017
69
Laufen10 kmDrechslerPaulm2002Vogtländische Rennsemmelnnein30.11.2017
70
Laufen10 kmDrobeckTimm1991Potsdamja30.10.2017
71
Laufen10 kmDumuschatJörgm1970laufen im Dahme Spreewaldja12.01.2018
72
Laufen10 kmdwarsfrankm1980Blankenfeldeja10.01.2018
73
Laufen10 kmEggerichsTorstenm1963IBTG Dresdennein14.01.2018
74
Laufen10 kmEibensteinDoreenw1976Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein07.12.2017
75
Laufen10 kmEigenwilligSvenm1979Lübbenja26.09.2017476
Laufen10 kmEinhornJensm1971Dresdenja17.11.2017
77
Laufen10 kmEltenPetraw1975MileHigh Berlinja26.12.2017
78
Laufen10 kmFalkeRaimundm1958Cottbusja05.12.2017
79
Laufen10 kmFechnerMirjaw1988Berlinja26.09.2017
80
Laufen10 kmFenskeMarcelm1978Das Trainingslager Berlinnein02.01.2018
81
Laufen10 kmFiedlerSimonew1965Cottbusja22.11.2017
82
Laufen10 kmFineissNadjaw1987Leipzigja23.10.20171983
Laufen10 kmFischbachMelaniew1985EarnYourBacon Berlinja30.12.2017
84
Laufen10 kmFleischerKathrinw1960Doberlugja05.11.2017
85
Laufen10 kmFliß-SeeligerRositaw1967Team Schrammkenein28.12.2017
86
Laufen10 kmFrankeGabiw1960FC Deutsche Post nein30.11.20175587
Laufen10 kmFrankePatrickm1982SG Niederlehme 1912 e. V.ja18.01.2018
88
Laufen10 kmGaborPeggyw1976Blankenfeldeja13.11.2017
89
Laufen10 kmGärtnerMatthiasm1971Laufgruppe Görlitznein12.12.2017
90
Laufen10 kmGeikeKarstenm1968Forstja28.11.2017
91
Laufen10 kmGeikePeggyw1974LTSV Forstja28.11.2017
92
Laufen10 kmGeikeTobiasm1998LTSV Forstja28.11.2017
93
Laufen10 kmGerhartBjörnm1974Berlinnein25.12.2017
94
Laufen10 kmGertzSteffiw1980Falkenbergja05.01.2018
95
Laufen10 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulnein29.12.2017
96
Laufen10 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübnerja06.11.2017
97
Laufen10 kmGrafStephanm1970Berlinja21.11.2017
98
Laufen10 kmGräfeCarolinw1989MileHigh Berlinja07.01.2018
99
Laufen10 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckaunein26.11.2017
100
Laufen10 kmGrehlYvonnew1962Vogtländische Rennsemmelnja07.10.2017
101
Laufen10 kmGrelakStefaniew1981Mile High Berlin Frosties Berlinja13.10.2017
102
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja15.11.2017
103
Laufen10 kmGroßBeatricew1987Adidas Runners Hamburgja24.10.2017
104
Laufen10 kmGroßmannRenem1978Glienickeja23.11.2017
105
Laufen10 kmGroßmannSarahw2006Glienickeja23.11.2017
106
Laufen10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckaunein04.12.2017
107
Laufen10 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linznein04.01.2018
108
Laufen10 kmGrundmannHolgerm1966Haselbachtal OT Gersdorfja07.01.2018
109
Laufen10 kmGrundmannMandyw1977Haselbachtal OT Gersdorfja07.01.2018
110
Laufen10 kmGührigMichaelaw1976Burkauja07.01.2018
111
Laufen10 kmGutermuthStefanm1988Running Crew WSVja02.01.2018
112
Laufen10 kmGütschowMikem1977Wartenberger SV ja16.11.201735113
Laufen10 kmHaeberleKatrinw1985Berlinja17.11.201737114
Laufen10 kmHagenbachYvonnw1976Havelrunnersja27.12.2017
115
Laufen10 kmHandrischeckJanaw1967Cottbusja23.12.2017
116
Laufen10 kmHanischDanielaw1976LC Cottbusnein30.11.2017
117
Laufen10 kmHankeManuelaw1966Lauchhammernein26.11.2017
118
Laufen10 kmHäntzschelKatiw1976Wartenberger SVja06.01.2018
119
Laufen10 kmHartwichMarcelm1986Radiergummiliga Berlinja14.01.2018
120
Laufen10 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmnein31.12.2017
121
Laufen10 kmHaussmannThomasm1981Berlinja26.09.2017
122
Laufen10 kmHaynAntje B.w1963Berlinnein31.10.201766123
Laufen10 kmHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja03.01.2018
124
Laufen10 kmHeinrichStevem1990Eisenhüttenstadtja03.01.2018
125
Laufen10 kmHenkeJanaw1976Sassnitzja05.11.2017
126
Laufen10 kmHenkeTobiasm2003Sassnitzja05.11.2017
127
Laufen10 kmHerbstErikm1980Berlin Runnersnein13.01.2018
128
Laufen10 kmHerbstGünterm1952Berlinnein13.01.2018
129
Laufen10 kmHeringSvenm1970Laufgruppe Sandownein26.12.2017
130
Laufen10 kmHerpelRalphm1964Zernsdorf Runnersja03.12.2017
131
Laufen10 kmHeyneSusettw1982BSV AOK Leipzignein03.01.2018
132
Laufen10 kmHieronymusDagmarw1962Berlinnein02.01.2018
133
Laufen10 kmHildebrandtDirkm1977ZAC Personalservice GmbHja11.01.2018
134
Laufen10 kmHöblerMartinm1980EarnYourBaconja15.01.2018
135
Laufen10 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusnein30.11.2017
136
Laufen10 kmHoffmannVeroikaw1963SV Rotwein Thyrowja27.12.2017
137
Laufen10 kmHofmannMatthiasm1966Gröditznein26.11.2017
138
Laufen10 kmHofmannSylviaw1966Laufgruppe Hofmannnein30.11.2017
139
Laufen10 kmHollatzMichaelm1976Hennigsdorfja15.10.2017
140
Laufen10 kmHolzEnricom1973Jenanein06.01.2018
141
Laufen10 kmHoppeAndreaw1967DLRG Dahme - Spreewaldnein27.12.2017
142
Laufen10 kmHoppeMarcom1982Markranstädtja28.11.201749143
Laufen10 kmHorvatAndreja w1983Berlinja12.01.2018
144
Laufen10 kmHovanAlex m1977Berlinja03.01.2018
145
Laufen10 kmHuglerChristianm1976Berlinja27.12.2017
146
Laufen10 kmHusemannThomasm1960Team Schrammkenein28.12.2017
147
Laufen10 kmHusselsYvonnew1979MileHighBerlin ja30.12.2017
148
Laufen10 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliga Berlinnein14.01.2018
149
Laufen10 kmJehiaJacquelinew1969Cottbusja10.12.2017
150
Laufen10 kmJohnston-BörsLesleyw1965Zeesenja21.10.2017
151
Laufen10 kmJordanJudithw2000CVR Schönheideja05.10.2017
152
Laufen10 kmJurkFalkom1978ja19.01.2018
153
Laufen10 kmJürßReném1969TSG Rot-Weiß Fredersdorfja15.01.2018
154
Laufen10 kmJürß Sarahw2000TSG Rot Weiß Fredersdorf ja10.01.2018
155
Laufen10 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja30.12.2017
156
Laufen10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja30.12.2017
157
Laufen10 kmKafflerMelaniew1980Märkische Heideja19.01.2018
158
Laufen10 kmKahleLuisaw1994Running Crew WSVja02.01.2018
159
Laufen10 kmKahlowThomasm1979Mile High Berlin Frosties Berlinja13.10.2017
160
Laufen10 kmKajinowskiMariannew1977Laufgruppe Sielowja16.01.2018
161
Laufen10 kmKalies/SavelsbergAndrem1973Berlinja02.01.2018
162
Laufen10 kmKaniaRobertm1987Dresdenja01.01.2018
163
Laufen10 kmKanzlerBenitom1975SportFreigang Team Werbennein04.01.2018
164
Laufen10 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAnein26.11.2017
165
Laufen10 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein26.11.2017
166
Laufen10 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein26.11.2017
167
Laufen10 kmKaulmannBärbelw1964Wernsdorfer Wieselja19.11.2017
168
Laufen10 kmKaulmannUdom1960Wernsdorfer Wieselja19.11.2017
169
Laufen10 kmKehlertKatjaw1974Halberstadtja23.10.2017
170
Laufen10 kmKempeManuelaw1959SG Frischauf Briesennein30.11.2017
171
Laufen10 kmKempePeterm1958BSG Turbine Cottbus e.V.nein30.11.2017
172
Laufen10 kmKeßlerCarolaw1978EarnYourBacon Berlinja25.12.2017
173
Laufen10 kmKielkeMaikm1967Schulzendorfja23.09.2017
174
Laufen10 kmKirchnerMaikm1971für immer wirja27.12.2017
175
Laufen10 kmKiszkaMichaelm1975Neurologische Praxisja01.01.2018
176
Laufen10 kmKlattMariom1977Dahlewitz ja14.10.2017
177
Laufen10 kmKlattSandraw1980Dahlewitz ja14.10.2017
178
Laufen10 kmKleemannMarenw1980Berlinja17.01.2018
179
Laufen10 kmKleemannSilkew1969Neißemündeja02.01.2018
180
Laufen10 kmKleinMartinm1970Hohen Neuendorffrei12.01.2018
181
Laufen10 kmKlobesOlafm1968Greizja05.01.2018
182
Laufen10 kmKloseAnnemariew1991Ahrensdorfnein08.01.2018
183
Laufen10 kmKnittelSveaw1991Berlinja14.01.2018
184
Laufen10 kmKnoepkeAndreasm1969Luckenwaldeja09.01.2018
185
Laufen10 kmKompallaPeggyw1974Laufgruppe Sandownein27.12.2017
186
Laufen10 kmKönigJanettw1984OSV HOLZINGER FFO.ja03.01.2018
187
Laufen10 kmKönigTatjanaw1989EarnYourBacon Berlinja17.10.2017
188
Laufen10 kmKopfAnnaw1982Cottbusja13.01.2018
189
Laufen10 kmKoritterSilkew1977Pankrunners Berlinja14.01.2018
190
Laufen10 kmKörnerIsabellw1991LaufFreunde DD KUja22.10.2017
191
Laufen10 kmKostezkaCarolaw1969BSV AOK Leipzignein03.01.2018
192
Laufen10 kmKrätschMarliesw1950SportFreigang Team Kolkwitznein31.12.2017
193
Laufen10 kmKrauseHenrim1969Fasta Rangsdorfja08.01.2018
194
Laufen10 kmKrautwaldJochenm1970Berlinja30.11.2017
195
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja23.08.2017
196
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja08.09.2017
197
Laufen10 kmKreuzauricardom1973ja20.01.2018
198
Laufen10 kmKrügelRonnym1970Sana Herzzentrum Cotbusja30.12.2017
199
Laufen10 kmKrügerJörgm1978SC DHfK Leipzignein28.11.2017
200
Laufen10 kmKrügerNadinew1978Zeuthenja08.01.2018
201
Laufen10 kmKuhl-DunkelBarbaraw1953SCC Berlinja01.01.2018
202
Laufen10 kmKühneHeikew1962Burgnein01.01.2018
203
Laufen10 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)nein07.12.2017
204
Laufen10 kmKuligkAlexandraw1979Mile High Berlin Frostiesja10.11.201732205
Laufen10 kmKummerAnjaw1973SV Grünbachja11.09.2017
206
Laufen10 kmKummerSvenm1971SV Grünbachja11.09.2017
207
Laufen10 kmLaaserMichellew1989Berlinja20.12.2017
208
Laufen10 kmLamprechtAlexanderm1976Laufgruppe Übereck ja10.01.2018
209
Laufen10 kmLangeDannym1986MileHighBerlinja31.12.2017
210
Laufen10 kmLangeJanetw1980Team EarnYourBaconja15.01.2018
211
Laufen10 kmLaquaAndrem1985Familyteam 10.09. Ostritznein28.11.2017
212
Laufen10 kmLaskowskiFranziskaw1984SCC Skating Berlinja04.11.2017
213
Laufen10 kmLauChristianm1952Pulsnitznein31.12.2017
214
Laufen10 kmLauElkew1961Berlinnein02.01.2018
215
Laufen10 kmLeKhanh-Tienw1989Laufgruppe Wechselzonenein02.01.2018
216
Laufen10 kmLehmannManfredm1938Dresdennein30.12.2017
217
Laufen10 kmLehmannRolandm1950Lübbenauja31.10.2017
218
Laufen10 kmLeoIlonaw1965Dresdenja26.11.2017
219
Laufen10 kmLeonhard Heikom1978Neuzelle ja02.11.2017
220
Laufen10 kmLippmannSvenm1984Berlinnein09.01.2018
221
Laufen10 kmLohmannAntjew1979Berlinja10.10.2017
222
Laufen10 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufeja01.01.2018
223
Laufen10 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.01.2018
224
Laufen10 kmLöschkeDieterm1952SportFreigangTeam Burgja21.11.2017
225
Laufen10 kmLöschkeEllenw1961SportFreigang Team Burgja21.11.2017
226
Laufen10 kmLudwig Corinaw1976Berlinja23.09.2017
227
Laufen10 kmMaaßJuliaw1990Adidas Runner Berlinja27.12.2017
228
Laufen10 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusnein30.11.2017
229
Laufen10 kmMalackManuelaw1977Eisenhüttenstadtja11.01.2018
230
Laufen10 kmMeierClaudem1973Team Erdinger Alkoholfreija31.12.2017
231
Laufen10 kmMeierManuelaw1973Team Erdinger Alkoholfreija31.12.2017
232
Laufen10 kmMeiselNadinew1977PowerFrauennein18.01.2018
233
Laufen10 kmMendrzykSandraw1984Gersche Fettguscheja04.01.2018
234
Laufen10 kmMenzel-MüllerReginaw1948LSV Pirnaja26.12.2017
235
Laufen10 kmMertinSabinew1957LG GuthsMuts Berlinja13.11.2017
236
Laufen10 kmMethnerBirkm1975Frankfurt (Oder)ja11.01.2018
237
Laufen10 kmMewesJürgenm1955Wandlitznein30.11.2017
238
Laufen10 kmMewesSieglindew1953Wandlitznein30.11.2017
239
Laufen10 kmMickanDanilom1972Kolkwitzer SV 1896ja10.12.2017
240
Laufen10 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forst 1990nein30.12.2017
241
Laufen10 kmMielichSimonaw1963LG Windbergja19.11.2017
242
Laufen10 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnignein16.01.2018
243
Laufen10 kmMirschelMax Rudolfm1980Potsdam-Babelsbergja05.11.2017
244
Laufen10 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seenein05.12.2017
245
Laufen10 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seenein14.12.2017
246
Laufen10 kmMöbius-RöhrVeronikaw1957LSV Pirnanein29.12.2017
247
Laufen10 kmMoczarskiHans-Jürgenm1957Frankfurt/Odernein02.01.2018
248
Laufen10 kmMöllerSimonew1966SANA Laufgruppe Cottbusnein28.12.2017
249
Laufen10 kmMoslerSimonew1965Dohnanein14.01.2018
250
Laufen10 kmMüllerKathrinw1978Torgauja31.12.2017
251
Laufen10 kmMüller-HoffmannAnikaw1981Cottbusnein29.12.2017
252
Laufen10 kmMünsterMariaw1986Cottbusja02.01.2018
253
Laufen10 kmMusallKirstenw1962LG Guthsmuths Berlinja12.11.2017
254
Laufen10 kmNätherRonnym1979LTSV Forst ja07.01.2018
255
Laufen10 kmNebelManuelaw1974ja20.01.2018
256
Laufen10 kmNeidlerSvenm1978Berlinnein30.11.2017
257
Laufen10 kmNeumannAnkew1976Ludwigsfeldeja13.11.2017
258
Laufen10 kmNeumannDr. Martinm1956Vetschau/Spreewaldnein15.01.2018
259
Laufen10 kmNeumannInesw1966Generali Versicherung Ines Neumannnein30.11.2017
260
Laufen10 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja19.10.2017
261
Laufen10 kmNitschkeKaim1980Mahlownein17.12.2017
262
Laufen10 kmNoackBigitw1957ALG Löcknitztalnein31.12.2017
263
Laufen10 kmNoackPeterm1954ALG Löcknitztalnein31.12.2017
264
Laufen10 kmNotbohmDianaw1976Leipzigja15.10.201712265
Laufen10 kmOpitzThomasm1967Schkeuditzja18.11.2017
266
Laufen10 kmÖzcanAngelikaw1962SCC Berlinja06.01.2018
267
Laufen10 kmOzierenskiSebastianm1990Stahnsdorfja01.01.2018
268
Laufen10 kmPavlovicMaritaw1960SCC Berlinja10.01.2018
269
Laufen10 kmPetersAlexm1980A3K Berlin / Team Erdinger Alkoholfreinein02.01.2018
270
Laufen10 kmPfeiffer Cornelia w1967Burgja30.12.2017
271
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja12.11.2017
272
Laufen10 kmPieskerMirkom1973Die Trampeltiereja20.01.2018
273
Laufen10 kmPirschKathrinw1966Forstnein26.11.2017
274
Laufen10 kmPletzStephanm1979Cottbusnein03.01.2018
275
Laufen10 kmPogrzebaNadinew1983Leipzignein01.01.2018
276
Laufen10 kmPohlHans Guentherm1956Baruth/M. Bergträumernein02.01.2018
277
Laufen10 kmPolsterChristianm1951Eisenhüttenstadtja20.11.2017
278
Laufen10 kmPorebskiMaritaw1987Adidas Runners Berlinnein21.12.2017
279
Laufen10 kmPoßlingLeifm1972Burgnein13.01.2018
280
Laufen10 kmPoulain-LemassonMelaniew1971MileHigh Berlinja26.11.201744281
Laufen10 kmPoweleitAntjew1975Berlinja21.11.2017
282
Laufen10 kmPrescherStephaniew1994Zernsdorf runnersja29.11.2017
283
Laufen10 kmPretzschnerBrigittew1955KSV 90 Pankownein14.01.2018
284
Laufen10 kmPretzschnerEkkehardm1954KSV 90 Pankownein14.01.2018
285
Laufen10 kmProkopDavidm1986Eisenhüttenstadtja03.01.2018
286
Laufen10 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingennein30.11.2017
287
Laufen10 kmPrzesangJörgm1961Langenweddingennein30.11.2017
288
Laufen10 kmPrzesangKathrinw1965Langenweddingennein30.11.2017
289
Laufen10 kmPrzibillaTinom1960FC Barcelonanein13.01.2018
290
Laufen10 kmRabluckMonicw1989Berlinja17.10.2017
291
Laufen10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein28.12.2017
292
Laufen10 kmRagotzkySabinew1985Burgja30.12.2017
293
Laufen10 kmRauchInaw1968Berlinja27.12.2017
294
Laufen10 kmRaueStephanm1982Team Erdinger alkoholfreija05.12.201758295
Laufen10 kmRecknagelDanielm1974ZAC Personalservicenein02.01.2018
296
Laufen10 kmReetzHeikew1964Kleinmachnownein05.12.2017
297
Laufen10 kmReimersIsabellw1979Für immer wirja27.12.2017
298
Laufen10 kmReinhardtHeinom1975Runnies United nein02.01.2018
299
Laufen10 kmReisenerJettew2004IG Flinke Hufeja01.01.2018
300
Laufen10 kmRettigStephaniew1983Sportsfreunde Märkisch Heidenein28.11.2017
301
Laufen10 kmRichterJörgm1968Dresdenja20.11.2017
302
Laufen10 kmRichterLudwig m2004Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee ja03.01.2018
303
Laufen10 kmRichterMikem1971Leipzigja21.08.2017
304
Laufen10 kmRichterSven m1972Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee ja03.01.2018
305
Laufen10 kmRickeltHeikew1966Berlinja24.11.2017
306
Laufen10 kmRickeltKarstenm1965Lake Runner Berlinja24.11.2017
307
Laufen10 kmRiemeierAndreaw1974Blankenburgja19.10.2017
308
Laufen10 kmRiemeierLeaw1996Blankenburgja19.10.2017
309
Laufen10 kmRiemeierRana Milaw1998Blankenburgja19.10.2017
310
Laufen10 kmRiesslandAnnew1993Luckauer Läuferbundja25.12.2017
311
Laufen10 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidanein17.12.2017
312
Laufen10 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidanein17.12.2017
313
Laufen10 kmRothBirgitw1967SCC Berlinnein29.12.2017
314
Laufen10 kmRothenbuschSandraw1988Berlinnein10.12.2017
315
Laufen10 kmRoyGabrielew1972ja20.01.2018
316
Laufen10 kmRückBerndm1966Berlinja26.11.2017
317
Laufen10 kmRußSabrinaw1985Rostock - Stadtmitteja04.12.2017
318
Laufen10 kmRybackiRenem1986Wilsdruffnein25.11.201742319
Laufen10 kmSaidBirgitw1968BSV AOK Leipzignein02.01.2018
320
Laufen10 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja31.12.2017
321
Laufen10 kmSavelsberg Kirsten w1975Pankrunners Berlinja02.01.2018
322
Laufen10 kmSchadowLauraw1986LLG Luckenwaldeja27.12.2017
323
Laufen10 kmSchäferKatrinw1966Laufgruppe Görlitznein12.12.2017
324
Laufen10 kmScheerAngelikaw1952SCC Berlinja02.01.2018
325
Laufen10 kmScheweMarcusm1968Adidas Runners Berlin/TEAnein30.12.2017
326
Laufen10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaunein30.11.2017
327
Laufen10 kmSchliwaSusannew1984BSV AOK Leipzigja15.10.201714328
Laufen10 kmSchmarschKathleenw1988Sportsfreundeja28.11.2017
329
Laufen10 kmSchmidtDanielm1978Injoy Cottbusnein01.01.2018
330
Laufen10 kmSchmidtDianaw1977LFV Oberholznein31.12.2017
331
Laufen10 kmSchmidtMartinm1985Mile High Berlin Frostiesja20.10.201717332
Laufen10 kmSchmidtMichaelm1972Halberstadtja23.10.2017
333
Laufen10 kmSchneiderCathleen w1993Lübben nein27.12.2017
334
Laufen10 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmel Pirnanein27.11.2017
335
Laufen10 kmSchneiderYvonnew1980Leipzigja01.01.2018
336
Laufen10 kmSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.201722337
Laufen10 kmSchrammDianaw1980Berlinnein28.11.201750338
Laufen10 kmSchrammSylviaw1956LSV Pirnanein17.01.2018
339
Laufen10 kmSchröderChristianm1984Biesenthalja03.01.2018
340
Laufen10 kmSchröterAnjaw1979Dresden ja30.11.2017
341
Laufen10 kmSchulzAnnettw1975Laufgruppe Übereck ja10.01.2018
342
Laufen10 kmSchulzChristianm1958nein15.01.2018
343
Laufen10 kmSchulzMarcom1976OSV HOLZINGER FFOja02.12.201756344
Laufen10 kmSchulzRolandm1961ZAC Personalservicenein03.01.2018
345
Laufen10 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein07.12.2017
346
Laufen10 kmSchulzUtew1966Berlinja13.11.2017
347
Laufen10 kmSchulz-TannenhofUtew1968Berlinja27.12.2017
348
Laufen10 kmSchumbachGerhardm1954Schwarze Pumpenein10.01.2018
349
Laufen10 kmSchütteManfredm1948Tria Verein Moritzburgnein30.11.2017
350
Laufen10 kmSchützeThomasm1975BraSyTec Kirchbergja06.01.2018
351
Laufen10 kmSchwarzenburgJanaw1970Wartenberger SVja06.01.2018
352
Laufen10 kmSchwertfegerAntjew1974Königs Wusterhausenja31.10.201726353
Laufen10 kmSchwozerBeatew1966Schwarzenbergja04.01.2018
354
Laufen10 kmSeeligerJörgm1967Team Schrammke Schildownein28.12.2017
355
Laufen10 kmSeidelIlonaw1964Berlinja29.12.2017
356
Laufen10 kmSeidlerMichael m1980Strausbööööörg City Runnersnein10.01.2018
357
Laufen10 kmSiegertKevinm1988Berlinja14.01.2018
358
Laufen10 kmSieringMichaelm1974Lausitz Ü40 Meuroja20.11.2017
359
Laufen10 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger alkoholfreija12.10.20179360
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
361
Laufen10 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugauja17.11.2017
362
Laufen10 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztalja02.01.2018
363
Laufen10 kmSonkeMathiasm1984Knappschaft Teichlandja27.11.2017
364
Laufen10 kmSonnekHagenm1957Cottbusnein14.01.2018
365
Laufen10 kmSonnekMarinaw1957Cottbusnein14.01.2018
366
Laufen10 kmSonnenbergIngom1980Berlinnein12.01.2018
367
Laufen10 kmSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017
368
Laufen10 kmSteigerDanielm1975Laufgruppe Sandownein27.12.2017
369
Laufen10 kmSteinDanielm1981leinadniets Nünchritzja01.01.2018
370
Laufen10 kmSteyerCarinaw1977BSV AOK Leipzignein02.01.2018
371
Laufen10 kmStrauchBerndm1963Aken / Elbeja27.10.2017
372
Laufen10 kmStrobelDamarisw1990Gersdorfja19.09.2017
373
Laufen10 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfeija26.11.2017
374
Laufen10 kmStruckSteffenm1978Berlinja17.09.2017
375
Laufen10 kmStruss Annikaw1992Adidas runners Hamburg ja22.10.2017
376
Laufen10 kmStuteChristianm1968Radiergummiliga Berlinnein14.01.2018
377
Laufen10 kmSurberSilkew1968Jenanein06.01.2018
378
Laufen10 kmSwiontek BrzezinskiSandraw1988Blankenfelde-Mahlowja01.11.201729379
Laufen10 kmSzymanekInesw1970Aken / Elbeja27.10.2017
380
Laufen10 kmTäubertSörenm1980Nünchritzja03.01.2018
381
Laufen10 kmThieleFelixm1990Zernsdorf Runnersja28.11.2017
382
Laufen10 kmThieleHeikom1969Elterleinnein14.01.2018
383
Laufen10 kmThieleKathrinw1985Kolkwitznein11.01.2018
384
Laufen10 kmThießChristinaw1954Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein12.01.2018
385
Laufen10 kmTimmShirleyw1966Bestenseeja16.10.201715386
Laufen10 kmTitzmannAnnicaw1985Cottbusnein14.01.2018
387
Laufen10 kmToepferOlgaw1963die-lauf-abc-ler Berlinnein29.12.2017
388
Laufen10 kmTonskiCathleenw1976Mahlowja08.01.2018
389
Laufen10 kmViehwegerLydiaw1984Läuferbund Schwarzenbergja04.01.2018
390
Laufen10 kmViertelAndrem1980Läuferbund Schwarzenbergja04.01.2018
391
Laufen10 kmVoigtKathleenw1981Berlinja16.11.201736392
Laufen10 kmWagnerDianaw1975TSV Germania Aschebergja27.12.2017
393
Laufen10 kmWeichertMandyw1977SportFreigang Team Cottbusja26.11.201745394
Laufen10 kmWeidemannDr. Anne-Katrinw1961Cottbusja14.01.2018
395
Laufen10 kmWeizelSilkew1971Niles-Simmons-Chemnitzja08.10.20178396
Laufen10 kmWellerUwem1961Dresdenja14.11.2017
397
Laufen10 kmWenkeStefanm1981Unlaufbar 44 Struppenja09.01.2018
398
Laufen10 kmWeplerAstridw1950SCC Berlinja03.01.2018
399
Laufen10 kmWielandAnjaw1983Berlinnein12.12.2017
400
Laufen10 kmWitteTinaw1966Berlinja09.01.2018
401
Laufen10 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja05.11.2017
402
Laufen10 kmWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheidenein13.01.2018
403
Laufen10 kmWolfMiriw1962EarnYourBacon Berlinja25.12.2017
404
Laufen10 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidanein27.12.2017
405
Laufen10 kmWolffTanjaw2002Rennschnecken Mittweidanein27.12.2017
406
Laufen10 kmWolterJensm1970Bestenseeja16.10.201716407
Laufen10 kmWorrechAnnew1984Sprembergja01.01.2018
408
Laufen10 kmWünschLauraw1994Berlinja03.12.201757409
Laufen10 kmZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
410
Laufen10 kmZoselHans m1939OSC Löbaunein30.11.2017
411
Laufen10 kmZudockStephanm1980Zossenja01.01.2018
412

Schnupperlauf
am 11.02.2018 um 11:15 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmArndtAyleenw2010Cottbusja30.12.2017
1
Laufen2 kmBochmann Friedrich m2005Tharandtja15.11.2017
2
Laufen2 kmBochmann Johann m2007Tharandtja15.11.2017
3
Laufen2 kmBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
4
Laufen2 kmGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckaunein30.11.2017
5
Laufen2 kmGroßmannJuliaw2009Glienickeja23.11.2017
6
Laufen2 kmHainSandraw1971Schönewaldenein08.01.2018
7
Laufen2 kmHuschgaLeoniw2007Haidemühler Eichennein12.01.2018
8
Laufen2 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichennein12.01.2018
9
Laufen2 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidanein27.12.2017
10
Laufen2 kmLangerPaulm2013Rennschnecken Mittweidanein27.12.2017
11
Laufen2 kmMüllerTomm2010TSV Cottbusnein29.12.2017
12
Laufen2 kmNeugebauerAmyw2008Burghammer nein12.01.2018
13
Laufen2 kmNeugebauerAnnettw1979Burghammer nein12.01.2018
14
Laufen2 kmRichterKonradm2000Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee ja03.01.2018
15
Laufen2 kmRinzaStephaniew1996Burg Spreewaldja28.09.2017516
Laufen2 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidanein17.12.2017
17
Laufen2 kmSchmidtMaditaw2009Königs Wusterhausenja04.01.2018
18
Laufen2 kmSchmidtMartinaw1982Königs Wusterhausenja04.01.2018
19
Laufen2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein30.12.2017
20
Laufen2 kmWichmannHannaw2010Königs Wusterhausenja31.10.20172721
Laufen2 kmZachowLewism2010Cottbusja30.12.2017
22

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen20 kmAltreiterAnnabelw1990Potsdamja30.10.2017
1
Laufen20 kmArndtSimonew1961Radebeulja07.10.2017
2
Laufen20 kmArnoldAndrem1982DAAD Dresdenja17.11.2017
3
Laufen20 kmArnoldClaudiaw1979adidas Runners Berlinnein07.01.2018
4
Laufen20 kmArnoldHolger Norbertm1970MSV Meusegastnein02.01.2018
5
Laufen20 kmBarthMichaelm1965Dresdenja15.11.2017
6
Laufen20 kmBartheEnricom1968Boxbergnein29.11.2017
7
Laufen20 kmBaumgartKathrinw1973SV Blau-Weiss Petershagennein31.12.2017
8
Laufen20 kmBeckRudibertm1955Bad Freiwnwaldeja09.01.2018
9
Laufen20 kmBennedsenFrankm1973Laufklub Berlinja30.12.2017
10
Laufen20 kmBergmannJanettew1982Team Pinki & Brain Dresdennein11.01.2018
11
Laufen20 kmBeuchlerJörgm1977Frankfurt (Oder)ja30.11.2017
12
Laufen20 kmBorowskySandraw1972Berlin Runnersja31.12.2017
13
Laufen20 kmBöttcher Yvonne w1984KRAFT Runners Berlinja30.11.2017
14
Laufen20 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
15
Laufen20 kmBrunneMarcm1987Adidas Runners Berlinja22.10.2017
16
Laufen20 kmBuckwitzFrankm1981Team Pinki & Brain Dresdennein11.01.2018
17
Laufen20 kmBuffiConstanzew1983Vegan Runners Berlinja30.11.2017
18
Laufen20 kmCordts-SanzenbacherKatjaw1971Laufwärts Berlinnein19.11.2017
19
Laufen20 kmDebarryMichaelm1951Potsdamer Laufclubnein31.12.2017
20
Laufen20 kmDieckSindyw1981Berlinja12.01.2018
21
Laufen20 kmDillingDanielaw1962LG Nord Berlinja05.01.2018
22
Laufen20 kmDomischSteffenm1978SportFreigang Team Cottbusja26.11.20174623
Laufen20 kmEggertYvonnew1976Laufgruppe Landeskrone Görlitznein01.01.2018
24
Laufen20 kmEisoldSabinew1974HSV 1923 Pulsnitznein25.12.2017
25
Laufen20 kmErbenSusanw1970MDK BB Cottbusja07.01.2018
26
Laufen20 kmFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologisch Cottbusja26.10.20172327
Laufen20 kmFischerUlrikew1967LWV 05r Balinein03.12.2017
28
Laufen20 kmFischerUwem1965ufiRunnein30.11.2017
29
Laufen20 kmFleischmannRolfm1963LT Bernd Hübnerja16.10.2017
30
Laufen20 kmFranzeKatjaw1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
31
Laufen20 kmFranzeSvenm1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
32
Laufen20 kmFreiJürgenm1954Berlin Runnersja02.01.2018
33
Laufen20 kmFriedeLuciew1963SCC Run Schleicher ja29.10.2017
34
Laufen20 kmFritzSilviaw1959Berlinja16.10.2017
35
Laufen20 kmFröhlichWenkew1969SC DHfK Leipzigja15.11.2017
36
Laufen20 kmGaidaSvenjaw1991adidas Runners Berlinja22.10.2017
37
Laufen20 kmGaumnitzEvelynw1987Bad Klosterlausnitzja28.10.2017
38
Laufen20 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
39
Laufen20 kmGeschwillSvenm1980LC Fhain Nordkiezja27.12.2017
40
Laufen20 kmGieseAnikaw1982Berlinja04.10.2017
41
Laufen20 kmGlaßSimonew1980LC Fhain Nordkieznein29.12.2017
42
Laufen20 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamnein29.12.2017
43
Laufen20 kmGoj-HoppenheitKatharinaw1977Berlnnein14.01.2018
44
Laufen20 kmGoldsteinJuttaw1963Berlinja19.01.2018
45
Laufen20 kmGrafChristinaw1966TSG Fredersdorf-Vogelsdorfnein30.11.2017
46
Laufen20 kmGrönerSabinew1966LT Bernd Hübner Berlinja31.12.2017
47
Laufen20 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundnein04.12.2017
48
Laufen20 kmGrünbergAndreas m1978Laussnitzja24.12.2017
49
Laufen20 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja15.11.2017
50
Laufen20 kmGüldnerNadinew1981Botenläufer Wittenbergja08.01.2018
51
Laufen20 kmGulichSusannw1974Bad Schmiedebergja15.10.20171152
Laufen20 kmHaackSebastianm1985Berlinja12.01.2018
53
Laufen20 kmHackbarthTorstenm1965Treptowblitzja04.10.2017
54
Laufen20 kmHahnKorneliaw1961Kiebitzstampferja30.11.2017
55
Laufen20 kmHalkaDenism1975Lübbenauja30.12.2017
56
Laufen20 kmHammerHolgerm1969laufen total Oderwitzja27.12.2017
57
Laufen20 kmHannuschOliverm1984Döbbrickja31.12.2017
58
Laufen20 kmHeinrichSilkew1972Akenja30.11.2017
59
Laufen20 kmHeinzePeterm1964RFV Alt Zeschdorfja26.11.2017
60
Laufen20 kmHeldPeterm1980Leipzigja30.12.2017
61
Laufen20 kmHellerInaw1967Hoyerswerdanein31.12.2017
62
Laufen20 kmHellwig Sindy w1983Dresden ja16.01.2018
63
Laufen20 kmHerteltSvenm1983BSC Preußen 07nein30.11.2017
64
Laufen20 kmHesseAndreasm1956LSV Pirnaja31.12.2017
65
Laufen20 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja31.12.2017
66
Laufen20 kmHoeseMircom1975Wittenberger Laufreserveja17.12.2017
67
Laufen20 kmHoffmannDetlefm1963Sprembergnein06.01.2018
68
Laufen20 kmHoffmannMarie-Christinw1990Potsdamja30.10.2017
69
Laufen20 kmHoffmannSonjaw1953EarnYourBacon Berlinja01.11.2017
70
Laufen20 kmHöhneRuthw1960SCC Berlin Run-Schleicherja30.10.20172471
Laufen20 kmHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiss Petershagennein19.12.2017
72
Laufen20 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagennein19.12.2017
73
Laufen20 kmHörnigEricm1992Cottbuser Parkläufernein30.12.2017
74
Laufen20 kmHübnerJanaw1982LC Fhain Nordkiezja27.12.2017
75
Laufen20 kmIhloffSebastianm1987adidas Runners Berlinja05.01.2018
76
Laufen20 kmJahnSvenm1978Ballstädtja09.11.2017
77
Laufen20 kmJenschEnricom1969Triathlonverein Fürstenwaldenein07.01.2018
78
Laufen20 kmJürßManjaw1973TSG Rot - Weiß Fredersdorfja09.01.2018
79
Laufen20 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja02.11.2017
80
Laufen20 kmKaiserHeikew1967SCC Berlin Run-Schleicherja29.10.2017
81
Laufen20 kmKammlodtThomasm1965SSV 91 Brand Erbisdorfnein31.12.2017
82
Laufen20 kmKapsKatrinw1966Cottbusja08.11.2017
83
Laufen20 kmKautzschTabeaw1987Hochjubeln Berlinja10.12.2017
84
Laufen20 kmKernigAxelm1959Cottbuser Parkläuferja15.11.2017
85
Laufen20 kmKimmelUlrichm1956LSV Pirnanein08.01.2018
86
Laufen20 kmKinkel Sandraw1975Adidas Runner Berlin ja30.11.2017
87
Laufen20 kmKirmseAndrem1975TSV 1888 Falkenaunein30.11.2017
88
Laufen20 kmKlaanUwem1965Sana-Lauftreff Cottbusja15.11.2017
89
Laufen20 kmKlemmAlexanderm1980Mitlaufgelegenheit Dresdennein30.12.2017
90
Laufen20 kmKleySonja w1957Teuto Run and Fun/LG Mauerweg Berlinnein27.12.2017
91
Laufen20 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinnein09.01.2018
92
Laufen20 kmKloseHolgerm1963Priestewitznein20.12.2017
93
Laufen20 kmKlubeAlexandraw1975TSG Rot-Weiß Fredersdorf-Vogelsdorfnein29.12.2017
94
Laufen20 kmKlugeKarinaw1972Berlin Runnersnein22.12.2017
95
Laufen20 kmKnöpkeMartinm1980Rangsdorfja10.01.2018
96
Laufen20 kmKochJanaw1980Suhlja19.01.2018
97
Laufen20 kmKöhlerInesw1969Dresdenja18.12.2017
98
Laufen20 kmKöhlerTorstenm1967Dresdenja18.12.2017
99
Laufen20 kmKolasaPierrem1973Bucklige Brotspinne Berlinnein30.12.2017
100
Laufen20 kmKolbeJanm1973Adidas Runners Berlinja07.01.2018
101
Laufen20 kmKoppJaninaw1989Berlinja05.01.2018
102
Laufen20 kmKraheRüdigerm1979WVC Kasselnein20.12.2017
103
Laufen20 kmKreemkeSaskiaw1969TSG Rot-Weiss Fredersdorf-Vogelsdorfnein26.11.2017
104
Laufen20 kmKrekowStefanie w1983Treptowblitzja04.10.2017
105
Laufen20 kmKrippner Antonella w1961Team Runskills Nelly Chemnitznein01.01.2018
106
Laufen20 kmKrupkeJacquelinew1969Dissenja18.11.2017
107
Laufen20 kmKubiczekStevem1981Runners-Club-Zwickaunein30.12.2017
108
Laufen20 kmKuchtaAlexanderm1989Cottbuser Parkläufernein26.11.2017
109
Laufen20 kmKühneChristian m1982Wittenberger Laufreserve nein15.01.2018
110
Laufen20 kmKühneStefanm1984Wittenberger Laufreserve nein15.01.2018
111
Laufen20 kmKühneUwem1968Luckauer Läuferbundja29.11.2017
112
Laufen20 kmLadewigBirgitw1961TSG ROT WEISS FREDERSDORFnein30.11.201754113
Laufen20 kmLegrandChristophem1963Lustige schleicher berlinnein29.12.2017
114
Laufen20 kmLehmannCarmenw1964Team Runskillsja30.12.2017
115
Laufen20 kmLehmannMelaniew1990Laufgruppe Wechselzoneja02.01.2018
116
Laufen20 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein25.11.2017
117
Laufen20 kmLenkKaym1972Runnersclub Zwickaunein29.12.2017
118
Laufen20 kmLewandowskyMariaw1988Lübbenauja30.12.2017
119
Laufen20 kmLimbergKathleenw1975VfR Aerzenja26.10.2017
120
Laufen20 kmLinkeChristianm1966Sport Freigang Team Cottbusnein31.12.2017
121
Laufen20 kmLoeschnerVolker Delfm1974Berlinnein06.01.2018
122
Laufen20 kmLüdersdorfGabriel Ivom1991Berlinja31.12.2017
123
Laufen20 kmLzcanFahrim1962SCC Berlinja06.01.2018
124
Laufen20 kmMalitzkiMartinm1968Laufklub Berlinnein31.12.2017
125
Laufen20 kmManigMatthiasm1982Trebbusnein20.12.2017
126
Laufen20 kmMarkesHubertusm1963Herzbergnein26.11.2017
127
Laufen20 kmMarkuskeJoergm1962Berlinja16.10.2017
128
Laufen20 kmMattheusWillym1983Von der Gurkentruppe Dresdenja25.11.2017
129
Laufen20 kmMbatchou Sabrina w1979Berlinja14.01.2018
130
Laufen20 kmMeissnerRenem1970Berlinnein31.12.2017
131
Laufen20 kmMendeCathleenw1977Meißennein29.11.2017
132
Laufen20 kmMerbothSabinew1970SV Rotwein Thyrowja27.12.2017
133
Laufen20 kmMerkerChristianm1978Berlinnein27.11.201747134
Laufen20 kmMetzlerBerndm1963SSV 91 Brand-Erbisdorfnein08.01.2018
135
Laufen20 kmMetznerMaikm1976Schöneckja01.01.2018
136
Laufen20 kmMeyerStefanm1970Muddy Fox Running Rocksnein30.12.2017
137
Laufen20 kmMichalikAnnikaw1988Berlinnein05.01.2018
138
Laufen20 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861ja19.11.2017
139
Laufen20 kmMitzeHelmutm1960Gotorun Kleinmachnownein14.01.2018
140
Laufen20 kmMitzeKarolaw1965Gotorun Kleinmachnownein14.01.2018
141
Laufen20 kmMrozekFlorianm1988Laufgruppe Wechselgruppeja30.12.2017
142
Laufen20 kmMüllerKatjaw1979LEAG Cottbusja18.12.2017
143
Laufen20 kmNeumannFelixm1989MudBusters Bad Freienwaldenein30.11.2017
144
Laufen20 kmNeumannUtew1958Neuhausenja19.11.2017
145
Laufen20 kmNickel-TrzeciakChristaw1953Werbennein30.11.2017
146
Laufen20 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja02.11.2017
147
Laufen20 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldenein16.01.2018
148
Laufen20 kmOhmeConnyw1962Irrläufer Cottbusja17.12.2017
149
Laufen20 kmOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathpn-Vereinnein29.11.201752150
Laufen20 kmParthumUwem1970VfL Chemnitzja16.11.2017
151
Laufen20 kmPaulickChristianm1977spree forest runner Vetschaunein28.11.2017
152
Laufen20 kmPfaffingerSabinew1972TuS Neuköllnja31.12.2017
153
Laufen20 kmPfäffleMalinw1979adidas Runners Berlinja30.11.2017
154
Laufen20 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokinein26.11.2017
155
Laufen20 kmPietruchaGerdaw1953Gubenja04.11.2017
156
Laufen20 kmPietruchaGünterm1952Gubenja04.11.2017
157
Laufen20 kmPlehnSybillew1960Potsdamer Laufclubnein20.01.2018
158
Laufen20 kmPluskalSteffenm1968Berlinja27.11.2017
159
Laufen20 kmPoellotDana w1978Hohen Neuendorf ja25.09.20172160
Laufen20 kmPohlitChristianm1965LT Bernd Hübner/ERGOSportnein04.01.2018
161
Laufen20 kmPolteHeikew1968TSV Reichenberg/Boxdorfja28.10.2017
162
Laufen20 kmPolzinDanielm1976BSG Edekanein30.11.2017
163
Laufen20 kmPoßlingMarcom1979Lübbennein12.01.2018
164
Laufen20 kmQueiserMichaelaw1981Berlinnein15.01.2018
165
Laufen20 kmRadkeSteffiw1966LSV Pirnaja30.12.2017
166
Laufen20 kmRaithMartinaw1965Gotorun Berlinnein23.12.2017
167
Laufen20 kmReetzBennom1957Kleinmachnownein05.12.2017
168
Laufen20 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmaschenja18.11.2017
169
Laufen20 kmReisemann Jensm1972Für Tom & Betty! nein04.01.2018
170
Laufen20 kmRichterSteffiw1964Königs Wusterhausennein12.01.2018
171
Laufen20 kmRichterUwem1961Cottbuser Laufsockennein31.12.2017
172
Laufen20 kmRiemannSandraw1977Laufklub Berlinja30.12.2017
173
Laufen20 kmRitterThomasm1968Berlin Runnersnein31.12.2017
174
Laufen20 kmRöhrEgbertm1949LSV Pirnanein29.12.2017
175
Laufen20 kmRosenkranzAndre m1981Dresdenja03.10.2017
176
Laufen20 kmRosenthalHeikew1967SCC Berlin ja29.10.2017
177
Laufen20 kmRotheCorneliaw1975TSV 1888 Falkenaunein30.11.2017
178
Laufen20 kmRübesamRomyw1983Berlinja11.10.2017
179
Laufen20 kmRückertDennym1993Lauftraining.comja07.01.2018
180
Laufen20 kmRuskeRamonaw1972Physio Logisch Cottbusja06.10.2017
181
Laufen20 kmRuszkowskiAstridw1974Berlinja23.12.2017
182
Laufen20 kmSanderBirgitw1976Luckauer Läuferbundja30.11.2017
183
Laufen20 kmSanderMatthiasm1970GMRV Dessauja03.10.2017
184
Laufen20 kmSaßReinerm1962LG Kieback&Peter Berlinja15.10.2017
185
Laufen20 kmSasseJuliaw1981Berlinnein29.12.2017
186
Laufen20 kmSchallusManuelm1988Berlinja07.10.20177187
Laufen20 kmScheibelSylviaw1963Spreewälder Teilchenjägerja02.01.2018
188
Laufen20 kmSchererMelanie w1993Radteam Brandenburg Ost ja07.01.2018
189
Laufen20 kmSchikoraNicolew1977Schöneckja01.01.2018
190
Laufen20 kmSchillerTinom1973Berinja06.11.2017
191
Laufen20 kmSchillhaneck-DemkeStephanm1959LRG Torpedo Berlinja09.01.2018
192
Laufen20 kmSchmerbachRoaldm1976Dresdenja30.11.2017
193
Laufen20 kmSchmidtAnnikaw1988Adidas Runners Berlinja05.10.2017
194
Laufen20 kmSchreiberTilom1980Berlinja16.01.2018
195
Laufen20 kmSchreiterSilviom1972Freibergnein29.12.2017
196
Laufen20 kmSchröderAndreaw1968Teuto Run and Fun Halle/Westf.ja16.11.2017
197
Laufen20 kmSchubertChristianm1981RFV Alt-Zeschdorfnein26.11.2017
198
Laufen20 kmSchubertDanielaw1975SCC Berlin Run Schleicherja30.10.201725199
Laufen20 kmSchulzSilkew1985Dresdennein27.12.2017
200
Laufen20 kmSchulzePierrem1968artiva Athletix Team Frankfurt/Onein17.12.2017
201
Laufen20 kmSchütteMarcom1975Familie Schütte Dresdennein30.11.2017
202
Laufen20 kmSchütteTinom1978Familie Schütte Dresdennein30.11.2017
203
Laufen20 kmSchwaakKerstinw1984Von der Gurkentruppe Dresdenja25.11.2017
204
Laufen20 kmSchwarzIvom1971Weinböhlaja04.12.2017
205
Laufen20 kmSchwarzJanaw1981Weinböhlaja04.12.2017
206
Laufen20 kmSobottaInesw1981Eberswalder Laufmaschenja25.10.2017
207
Laufen20 kmSobottaMarcm1979Eberswalder Laufmaschenja25.10.2017
208
Laufen20 kmSoultOliverm1977Schönefeldja30.09.2017
209
Laufen20 kmStacheDianaw1980Lampertswalde OT Schönbornja03.11.2017
210
Laufen20 kmStapkeNicolew1992LEAG Turnowja18.12.2017
211
Laufen20 kmStegemannBertm1968Dauerbrenner Berlinja02.01.2018
212
Laufen20 kmStenzelMartinm1985Berlinja12.01.2018
213
Laufen20 kmStiehlerSiegmundm1954Potsdamer Laufclubnein20.01.2018
214
Laufen20 kmStilleHagenm1977Laußnitznein20.12.2017
215
Laufen20 kmStolleGuidom1972Berlinnein31.12.2017
216
Laufen20 kmStolleHagenm1966TTSV Limbach-Oberfrohnaja16.11.2017
217
Laufen20 kmTetzelJürgenm1965LC Ron-Hill Berlinnein26.11.2017
218
Laufen20 kmTiedemannRemom1970Team Scholle Cottbusnein05.01.2018
219
Laufen20 kmTrägerRalfm1964LSV Langenbergja17.10.2017
220
Laufen20 kmTrautmannFrankm1980SportFreigang Elsterheidenein05.01.2018
221
Laufen20 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfnein03.01.2018
222
Laufen20 kmUhdeMaikm1974MSV Eintracht Halberstadtja11.11.2017
223
Laufen20 kmUherJensm1967Königs Wusterhausennein30.12.2017
224
Laufen20 kmUllrichRockyw1963Cottbuser Irrläufernein17.12.2017
225
Laufen20 kmVetterAndreasm1977HC Bad Liebenwerdanein30.11.2017
226
Laufen20 kmVillwockPatrickm1977MileHighBerlinja26.11.201743227
Laufen20 kmVoetzAngelom1960Teichlandja31.12.2017
228
Laufen20 kmvon EndeHolgerm1981SV Thuringia Königseeja12.11.2017
229
Laufen20 kmvon VoigtSonjaw1983Berlin Runnersja10.01.2018
230
Laufen20 kmVorndammMarcelm1988Fürstenwalde ja06.12.201759231
Laufen20 kmWachsMartinm1986Herr Fux & Frau Elstar Dresdennein26.11.2017
232
Laufen20 kmWaltemateFranziskaw1987Schönefeldja06.01.2018
233
Laufen20 kmWedekindDannym1982Laufen total Senftenbergja23.09.2017
234
Laufen20 kmWeiherSylviaw1983Bernauja31.12.2017
235
Laufen20 kmWeißeMaikm1987Jenaja28.10.2017
236
Laufen20 kmWetzkeDoreenw1978Freizeitläufer Turnow-Preilackja18.11.201741237
Laufen20 kmWiegandStefaniew1977Herr Fux & Frau Elstar Dresdennein26.11.2017
238
Laufen20 kmWilckeReinhardm1948BSG Willyes Wonne Duschenja15.11.2017
239
Laufen20 kmWinklerJensm1961Lommatzschja05.11.2017
240
Laufen20 kmWinklerJürgenm1959Delligser SCnein09.12.2017
241
Laufen20 kmWisniewskiUlfm1983Lustige Schleicher Berlinnein30.11.2017
242
Laufen20 kmWittmannGunnarm1970Berlin Runnersja19.11.2017
243
Laufen20 kmWolffChristinew1968Berlinja11.01.2018
244
Laufen20 kmWurlKerstinw1963Berlinnein31.12.2017
245
Laufen20 kmWüstehubeBjörnm1980LEAG Cottbusja18.12.2017
246
Laufen20 kmWüstemannAndrem1971Teuto Run and Fun Halle/Westf.ja17.11.2017
247
Laufen20 kmZeippertYvonnew1981Dresdennein29.12.2017
248
Laufen20 kmZiembaMichaelm1981Mudbusters Werlnein05.01.2018
249
Laufen20 kmZoselArminm1934TSV Radeburgja28.10.2017
250

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAltmannSvenm1977Geithainnein26.11.2017
1
Laufen30 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlaunein04.01.2018
2
Laufen30 kmBalzerHeikom1968SportFreigang Team Cottbusja25.11.2017
3
Laufen30 kmBargmannBirgitw1966Freizeitläufer Zschopauja12.11.2017
4
Laufen30 kmBartelsNadjaw1976SCC Berlinja30.11.2017
5
Laufen30 kmBarthlTobiasm1964Grüner Campus Malchow - A3K Berlinnein06.01.2018
6
Laufen30 kmBauerHeikom1972Döbelnja22.11.2017
7
Laufen30 kmBeckerManfredm1968SCC Berlinnein30.11.2017538
Laufen30 kmBethgeAnnettew1964LC Ron-Hill Berlin e.V.nein19.01.2018
9
Laufen30 kmBeutheMarcom1973MileHigh Berlinja16.01.2018
10
Laufen30 kmBirndtUwem1961Brand-Erbisdorfja16.01.2018
11
Laufen30 kmBlankNancy w1981Kolibri Linznein04.01.2018
12
Laufen30 kmBlaueBeatricew1983Leipzig nein09.01.2018
13
Laufen30 kmBlohmAndym1964SC Trebbinnein04.01.2018
14
Laufen30 kmBohlJanaw1976The Unicorn nein30.12.2017
15
Laufen30 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitznein03.01.2018
16
Laufen30 kmButthofAnnew1987Es läuft und manchmal auch aus dem Rudernein03.01.2018
17
Laufen30 kmCummerowSandraw1980Multisport-LOSja12.11.2017
18
Laufen30 kmDahlemHansm1952Berlinja05.12.2017
19
Laufen30 kmDammannBirgitw1976Berlinja17.12.2017
20
Laufen30 kmDöllingJörgm1960Niedergörsdorfnein30.11.2017
21
Laufen30 kmDöringMaikm1969LG Socken-Wellenja01.01.2018
22
Laufen30 kmDrabantMariom1969HSV 1923 Pulsnitznein03.12.2017
23
Laufen30 kmDrimalPeterm1979Laufklub Berlinja18.01.2018
24
Laufen30 kmEderEnricom1964Burgstädter LVja11.12.2017
25
Laufen30 kmEisoldUwem1971HSV 1923 Pulsnitznein25.12.2017
26
Laufen30 kmFenchelSigridw1959SCC Berlinja14.01.2018
27
Laufen30 kmFleischerMichaelm1961Doberlugja05.11.2017
28
Laufen30 kmFobeRenem1968LG Landeskrone Görlitznein01.01.2018
29
Laufen30 kmFriebelStephanm1965SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein29.12.2017
30
Laufen30 kmFriedrichAlexanderm1970TVB 09 Berlinnein11.01.2018
31
Laufen30 kmGäblerAndreasm1979LC Auensee Leipzignein10.01.2018
32
Laufen30 kmGarten Thomasm1976SV Gaußigja10.12.2017
33
Laufen30 kmGerberTobiasm1979Berlinnein03.01.2018
34
Laufen30 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersja02.01.2018
35
Laufen30 kmGorgasChristinaw1967Eberswalder Laufmaschenja30.11.2017
36
Laufen30 kmGrafOlafm1965TSG Fredersdorfnein26.11.2017
37
Laufen30 kmGreulStevenm1985Berlinja04.10.2017
38
Laufen30 kmGroßIsabellw1985adidas Runners Munichja30.10.2017
39
Laufen30 kmGroßmannSteffenm1984cableScout Schwäbisch Gmündja04.01.2018
40
Laufen30 kmGrupeDirkm1955Machernnein28.11.2017
41
Laufen30 kmGüldnerNormanm1978SV Grün Weiß Wittenbergja08.01.2018
42
Laufen30 kmGulichSvenm1972Bad Schmiedebergja15.10.20171043
Laufen30 kmHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862nein28.11.2017
44
Laufen30 kmHädickeMarom1981Luckauer-Läuferbundja02.01.2018
45
Laufen30 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner / Team Erdinger Alkoholfreija27.12.2017
46
Laufen30 kmHartigOliverm1993Berlinja30.12.2017
47
Laufen30 kmHeinemannMariom1974Potsdamer Laufclubja12.11.2017
48
Laufen30 kmHejazi Mahdi m1972SCC Berlinja14.01.2018
49
Laufen30 kmHellwigJoachimm1965Berlin Runnersnein14.01.2018
50
Laufen30 kmHelmeckeSilkew1966Potsdamer Laufclubja29.11.2017
51
Laufen30 kmHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlinja18.11.2017
52
Laufen30 kmHillebrandReném1976Berlin-Dresden Connectionnein23.12.2017
53
Laufen30 kmHillebrandSimonew1981Berlin-Dresden Connectionnein23.12.2017
54
Laufen30 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannnein30.11.2017
55
Laufen30 kmHohäuserAstridw1973Dresden ja17.09.2017
56
Laufen30 kmHöhleNormaw1978Geithainnein26.11.2017
57
Laufen30 kmHörichsGuntherm1961LSV Pirnanein12.01.2018
58
Laufen30 kmHörlHeikew1981Malahealth Tauchaja02.01.2018
59
Laufen30 kmJachmannMirkom1964LG Mauerweg Berlin/Pankrunnersnein02.01.2018
60
Laufen30 kmJanckerHans-Dieterm1952LG Ultralaufnein29.12.2017
61
Laufen30 kmJankeAnjaw1976The Unicorn Dresdennein30.12.2017
62
Laufen30 kmJesseRaphaelm1975Das Trainingslager Berlinja23.10.20172063
Laufen30 kmJustizMatthias m1975Ludwigsfeldeja13.11.2017
64
Laufen30 kmKarklisUtew1969Teuto Run and Fun Bielefeldja13.12.2017
65
Laufen30 kmKarklisUtew1969Teuto Run and Fun Bielefeldja16.11.2017
66
Laufen30 kmKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreija22.11.2017
67
Laufen30 kmKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreija22.11.2017
68
Laufen30 kmKiehlAnnettw1969Chemnitzja12.11.2017
69
Laufen30 kmKinalczyk Thomas m1967TSG Rot-Weiß Fredersdorf nein15.12.2017
70
Laufen30 kmKlarkowskiDanielm1975Potsdamja20.12.2017
71
Laufen30 kmKleyDetlefm1960Teuto Run and Fun/LG Mauerweg Berlinnein27.12.2017
72
Laufen30 kmKlingnerJörgm1960Berlin-Chemie Adlershofja21.11.2017
73
Laufen30 kmKlingnerKirstenw1960Berlin-Chemie Adlershofja21.11.2017
74
Laufen30 kmKloetzerCarstenm1974Berlinja17.12.2017
75
Laufen30 kmKranichFranziskaw1984LSV Nieskynein10.01.2018
76
Laufen30 kmKruseGöranm1964Kruse-laufsport Cottbusja22.11.2017
77
Laufen30 kmKunzeKathrinw1969Freunde der Stoppuhrnein26.11.2017
78
Laufen30 kmKunzeMikem1969Freunde der Stoppuhr Tauchanein26.11.2017
79
Laufen30 kmKupkaKerstinw1967Laufen verbindetnein28.12.2017
80
Laufen30 kmLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.20172181
Laufen30 kmLauenroth Torstenm1965Kloster Lehninnein04.01.2018
82
Laufen30 kmLauterbachSilkew1971Hörnitznein28.12.2017
83
Laufen30 kmLehmannMikem1973Cottbuser Parkläufernein27.11.2017
84
Laufen30 kmLehmannSusannw1986runskills.de / ASICS FrontRunnerja05.11.2017
85
Laufen30 kmLochmannJacquelinew1971Freizeitläuferja12.11.2017
86
Laufen30 kmMannDanielm1976Triathlonverein Dresden ,fun-22 Meissenja20.01.2018
87
Laufen30 kmMarxOliverm1972AV-Test Magdeburgnein29.12.2017
88
Laufen30 kmMatthesBodom1964LC Ron-Hill Berlin e.V.nein19.01.2018
89
Laufen30 kmNagorsenAndreasm1972Laufklub Berlinnein31.12.2017
90
Laufen30 kmNathkeOdettew1973Leipzigja12.11.2017
91
Laufen30 kmNaumannWandaw1993DRK-Wasserwacht Berlin-Nordostja03.01.2018
92
Laufen30 kmNeumannKonradm1983LG Landeskrone Görlitznein01.01.2018
93
Laufen30 kmNitzMariom1983Freibergnein31.12.2017
94
Laufen30 kmNitzMartinm1988Freibergs feinste Mischungnein02.01.2018
95
Laufen30 kmNitzscheThomasm1981Chemnitznein11.01.2018
96
Laufen30 kmNürbchenMichaelm1960HC Bad Liebenwerdanein29.11.2017
97
Laufen30 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldenein02.01.2018
98
Laufen30 kmOswaldMaretw1972BSG Edekanein30.11.2017
99
Laufen30 kmOttoDr. Sandraw1977Haus Leben Leipzigja16.11.2017
100
Laufen30 kmPaulickJaninew1980spree forest runner Vetschaunein28.11.2017
101
Laufen30 kmPöhlmannRonaldm1960LT Bernd Hübner Berlinja09.01.2018
102
Laufen30 kmPoikeSvenm1976Goppeln Runnerja30.11.2017
103
Laufen30 kmPolteHenrym1967Moritzburgja28.10.2017
104
Laufen30 kmPosseltThomasm1958Schönhausenja16.11.2017
105
Laufen30 kmPrzibillaElisaw1961SCC-Berlinnein13.01.2018
106
Laufen30 kmPuntkeFelixm1989Team Forrest Gump Dresdenja13.11.2017
107
Laufen30 kmRadatzChristianew1984DRK Wasserwacht Berlin-Nordostja03.01.2018
108
Laufen30 kmRadkeJensm1964LSV Pirnaja31.12.2017
109
Laufen30 kmRascheRomyw1981Heimatsportler Bautzenja10.12.2017
110
Laufen30 kmRathClemensm1970Lauftreff Bernd Hübnerja26.10.2017
111
Laufen30 kmReinbergerGerdm1983Dresdenja10.01.2018
112
Laufen30 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja18.11.2017
113
Laufen30 kmReißRenem1970Berlinnein28.12.2017
114
Laufen30 kmReitschKarstenm1963Cottbuser Laufsockennein18.01.2018
115
Laufen30 kmRiesslandIngom1962Luckauer Läuferbundja25.12.2017
116
Laufen30 kmRiesslandSimonew1967Luckauer Läuferbundja25.12.2017
117
Laufen30 kmRigottiRolandm1976TSV 1862 Neuburgnein06.01.2018
118
Laufen30 kmRudolphFranziskaw1978ASICS Frontrunnerja30.12.2017
119
Laufen30 kmSavocaJanaw1977Pankrunnersja18.11.201740120
Laufen30 kmScheibelFrankm1959Spreewälder Teilchenjägerja02.01.2018
121
Laufen30 kmSchenkMirkom1973Bad Liebenwerda ot Dobranein09.12.2017
122
Laufen30 kmSchmidtGünterm1952SC Trebbinja25.12.2017
123
Laufen30 kmSchmidtJanaw1972TSG Fredersdorfja20.01.2018
124
Laufen30 kmScholzDetlefm1962Schneller gehts nichtnein14.12.2017
125
Laufen30 kmSchreinerAnjaw1978Laufklub Berlinnein31.12.2017
126
Laufen30 kmSchubertAntjew1969Callenberg / OT Reichenbachnein27.11.2017
127
Laufen30 kmSchulzeHeikew1967Artiva Athletix Team Frankfurt/Onein17.12.2017
128
Laufen30 kmSurmaSvenm1974Malahealth Machernja02.01.2018
129
Laufen30 kmThiekeMichaelm1986Bad Freienwaldeja16.01.2018
130
Laufen30 kmToppelDannym1974The Unicorn Dresdennein30.12.2017
131
Laufen30 kmUhligAndreasm1961Sander-Fördertechnik Chemnitznein29.11.201751132
Laufen30 kmUhlmannMartinm1962Empor Berlinja25.10.2017
133
Laufen30 kmUhlmannRainerm1964ALG Löcknitztalnein30.12.2017
134
Laufen30 kmVandrey-HellwigKerstinw1964Berlin Runnersnein14.01.2018
135
Laufen30 kmWagnerBeatew1963Leipzigja13.01.2018
136
Laufen30 kmWalterJennyw1986Wuhlheiderunnersja31.10.201728137
Laufen30 kmWalterRalphm1967Vogtländische Rennsemmelnnein30.11.2017
138
Laufen30 kmWeglowskiRadekm1970Lubanja30.11.2017
139
Laufen30 kmWegnerStefaniew1987PETA Dresdennein01.01.2018
140
Laufen30 kmWeidnerLudwigm1984Berlinja20.11.2017
141
Laufen30 kmWeiherSusannew1990IRReCrewja16.01.2018
142
Laufen30 kmWeißbachMartinm1991Augustusburgnein10.12.2017
143
Laufen30 kmWeißbachMartinm1991Augustusburgnein28.11.2017
144
Laufen30 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimnein29.12.2017
145
Laufen30 kmWiemerFraukew1979The Unicorn nein30.12.2017
146
Laufen30 kmWildeWolfgangm1953Wustermarknein27.12.2017
147
Laufen30 kmWilhelmFrankm1978ASV Sun Sport Team Elsterwerda nein18.01.2018
148
Laufen30 kmWinterFrankm1975BSG Sparkasse Spree-Neißeja27.12.2017
149
Laufen30 kmWollnikGordonm1972Potsdamer Laufclubja02.10.2017
150
Laufen30 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-See ja12.01.2018
151
Laufen30 kmWuttkeHerrm1971BSV 92- G.D.R.T.nein30.11.2017
152
Laufen30 kmZeunertAndrem1980TSV 92 Freibergnein02.01.2018
153
Laufen30 kmZieheAndreaw1965Potsdamer Laufclub ja26.12.2017
154

Lauf
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAmendeBeatew1967Laufen total/ Team Erdingerja28.11.2017481
Laufen5 kmArnoldRubenm2005Kornkäfer Luckaunein29.12.2017
2
Laufen5 kmBatheltFranziskaw1985Doberlug-Kirchhainja29.12.2017
3
Laufen5 kmBoberBärbelw1942LSV Pirna Wolfsrudelnein16.01.2018
4
Laufen5 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja12.01.2018
5
Laufen5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja12.01.2018
6
Laufen5 kmBorsumDeliaw1971Hennigsdorf er Judovereinnein01.01.2018
7
Laufen5 kmBrinnerUlrikew1977Berlinnein03.01.2018
8
Laufen5 kmBrücknerInesw1969Dresdenja02.01.2018
9
Laufen5 kmBrusziesHeikew1976Klötzeja06.10.2017610
Laufen5 kmBuhlAndreasm1965nicht quatschen, MACHEN!ja19.01.2018
11
Laufen5 kmBürgerRolandm1955TG Saalkreis Walker Teutschenthalja23.10.2017
12
Laufen5 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja23.10.2017
13
Laufen5 kmBurmeisterKerstinw1979Neuruppinja28.08.2017
14
Laufen5 kmDauderstädtMaxm2006Wartenberger Running Groupja27.11.2017
15
Laufen5 kmDrescherIrisw1966Ludwigsfeldeja26.12.2017
16
Laufen5 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsternein24.12.2017
17
Laufen5 kmErdmannJanaw1970Eilenstedtja11.11.2017
18
Laufen5 kmFaragoJacquelinew1972Honda Bohlig-Lauf-Team Müllroseja15.11.20173419
Laufen5 kmFrankeRenem1969Freitalnein29.11.2017
20
Laufen5 kmGeißlerFelixm2006Wartenberger SVja28.11.2017
21
Laufen5 kmGeißlerNadinw1981Wartenberger SVja28.11.2017
22
Laufen5 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundnein04.12.2017
23
Laufen5 kmHanschkowNicolew1981Vetschauja18.01.2018
24
Laufen5 kmHeidbüchelKristinw1981Coswigja04.01.2018
25
Laufen5 kmHeidbüchelMatthiasm1974Coswigja04.01.2018
26
Laufen5 kmHeinAndreaw1976Emdenja21.11.2017
27
Laufen5 kmHeinNinaw2005Emdenja21.11.2017
28
Laufen5 kmHelfrichtAndreasm1967Team HELnein31.12.2017
29
Laufen5 kmHirschmannJudyw2008Frankfurt Oderja03.12.2017
30
Laufen5 kmHirschmannMadlenw1980Frankfurt Odernein03.12.2017
31
Laufen5 kmHirschmannMadlenw1980Frankfurt Oderja03.12.2017
32
Laufen5 kmHirschmannMichaelm1982Frankfurt Oderja03.12.2017
33
Laufen5 kmHoyerJudithw1980Neuruppinja28.08.2017
34
Laufen5 kmKarnstädtUwem1963Woltersdorfnein30.12.2017
35
Laufen5 kmKeßlerBettinaw1959Calaunein31.12.2017
36
Laufen5 kmKrenzDianaw1979LTSV Forst ja07.01.2018
37
Laufen5 kmKroeningJan Hendrikm2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja15.11.2017
38
Laufen5 kmKroßYvonnew1972Elsnignein31.12.2017
39
Laufen5 kmKuhlaCecielw2003Senftenbergja25.10.2017
40
Laufen5 kmKuhlaHeikew1980Senftenbergja25.10.2017
41
Laufen5 kmKuhlmannEvaw1967Berlinja04.01.2018
42
Laufen5 kmKühneMartinaw1964Berlinja29.08.2017
43
Laufen5 kmLebuserMatthiasm1979Bohlig-Lauf-Team Frankfurtja04.01.2018
44
Laufen5 kmLebuserPia Helenew2010Böblig-Lauf-Teamja04.01.2018
45
Laufen5 kmLesniakGritw1962DLRG Potsdamnein22.12.2017
46
Laufen5 kmLortzMilom2009Finsterwaldeja01.01.2018
47
Laufen5 kmLosinskiBärbelw1961LSV Pirnaja29.12.2017
48
Laufen5 kmMännelFabiennew2003Runners-Club-Zwickauja30.11.2017
49
Laufen5 kmMännelKarstenm1973Runners-Club-Zwickauja30.11.2017
50
Laufen5 kmMetjeSabrinaw1980Blankenfeldeja10.01.2018
51
Laufen5 kmMüllerSabrinaw1980Calaunein30.12.2017
52
Laufen5 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja27.12.2017
53
Laufen5 kmOttBiankaw1981Dresdennein17.01.2018
54
Laufen5 kmPeschelFranziskaw1990Doberlug-Kirchhainja29.12.2017
55
Laufen5 kmPiesker Anja w1981Burg ja02.01.2018
56
Laufen5 kmPlunsIngom1966Berlinja29.08.2017
57
Laufen5 kmPöhlandConstanze w1979HSV 1923 Pulsnitznein10.01.2018
58
Laufen5 kmPöhlandKonradm2007HSV 1923 Pulsnitznein10.01.2018
59
Laufen5 kmReutherBeatew1956FLG-SPREMBERGnein18.01.2018
60
Laufen5 kmRichterMareikew2003Krieschownein13.01.2018
61
Laufen5 kmRichterSilke w1971Leipzigja21.08.2017
62
Laufen5 kmRichterWiljaw1972Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee ja03.01.2018
63
Laufen5 kmRosenthal Aileen w1984Schwerinja25.09.2017364
Laufen5 kmRubelVolkerm1953Calaunein30.12.2017
65
Laufen5 kmSchäferDavidm1988Radeburgja29.11.2017
66
Laufen5 kmSchäferUlrikew1966Radeburgja29.11.2017
67
Laufen5 kmSchikoAngelaw1981Teltowja27.12.2017
68
Laufen5 kmSchindlerTomm1987Pirnaja09.12.2017
69
Laufen5 kmSchirrmeisterMichaelm1968Judo-Team Dahmeja11.12.2017
70
Laufen5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein30.12.2017
71
Laufen5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein30.12.2017
72
Laufen5 kmSchneiderCorinnaw1979Wartenberger Running Groupja27.11.2017
73
Laufen5 kmSchneiderLeaw2004Flotte Biene Pirnanein16.12.2017
74
Laufen5 kmSchulzeKatjaw1979Honda Bohlig-Lauf-Team Müllroseja15.11.20173375
Laufen5 kmSchwankeFinnm2008Grün Weiß Lübbennein17.12.2017
76
Laufen5 kmSchwarzStephanm1969Teltowja27.12.2017
77
Laufen5 kmStaschCarinaw1973Team Scholle Cottbusnein05.01.2018
78
Laufen5 kmStöckigtMarcelm1990Dresdenja27.12.2017
79
Laufen5 kmUhdeLara Sophie w2005Dingelstedtnein29.11.2017
80
Laufen5 kmVogtKathleen w1978Berlinja03.01.2018
81
Laufen5 kmWernerSandrom1976Oederanja04.01.2018
82
Laufen5 kmWerskeBirgitw1985Road Runner Dresdennein31.12.2017
83
Laufen5 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
84
Laufen5 kmWolfArnem2008Grün Weiß Lübbennein17.12.2017
85
Laufen5 kmWolfFrank m1966Grün Weiß Lübbennein17.12.2017
86
Laufen5 kmWorrechAnnew1984Sprembergja31.12.2017
87
Laufen5 kmZachowAnjaw1973Cottbusja30.12.2017
88

Walken/ Nordic Walken
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzJuliaw2005Sprembergja29.10.2017
1
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzKristinw1984Sprembergja29.10.2017
2
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzRamonaw1976Sprembergja29.10.2017
3
Walken/ Nordic Walken10 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufernein13.12.2017
4
Walken/ Nordic Walken10 kmBarthIsaw1964Fruchtzwerge Bad Liebenwerdanein03.01.2018
5
Walken/ Nordic Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldenein28.12.2017
6
Walken/ Nordic Walken10 kmBeerDanielaw1976Großenhainnein29.11.2017
7
Walken/ Nordic Walken10 kmBengschStephaniew1989Burger Herrengedeckja12.01.2018
8
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumFranziskaw1999Wiesenwalker nein30.11.2017
9
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumHeiko m1971Wiesenwalker nein30.11.2017
10
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker nein30.11.2017
11
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumRosemarie w1939Wiesenwalker nein30.11.2017
12
Walken/ Nordic Walken10 kmBojahraKarinw1953Kraynenein19.01.2018
13
Walken/ Nordic Walken10 kmBörnerWalterm1937Jenanein29.12.2017
14
Walken/ Nordic Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein30.11.2017
15
Walken/ Nordic Walken10 kmBredeBernd m1963LG Bredisja12.01.2018
16
Walken/ Nordic Walken10 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausennein26.12.2017
17
Walken/ Nordic Walken10 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausennein26.12.2017
18
Walken/ Nordic Walken10 kmBrücknerCorneliaw1971Sternheimnein18.01.2018
19
Walken/ Nordic Walken10 kmDaue-ThiemeAnjaw1977Ferdinandshofja20.01.2018
20
Walken/ Nordic Walken10 kmDeckerAnkew1972RSC Cottbus Veloteamnein28.11.2017
21
Walken/ Nordic Walken10 kmDettmannStefanm1967Pankrunners ja02.01.2018
22
Walken/ Nordic Walken10 kmDoerGabrielaw1964Kruse-laufsport Cottbusja22.11.2017
23
Walken/ Nordic Walken10 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragennein20.01.2018
24
Walken/ Nordic Walken10 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßenein26.12.2017
25
Walken/ Nordic Walken10 kmFrendelCarolaw1955Eisenhüttenstadtnein13.01.2018
26
Walken/ Nordic Walken10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtnein13.01.2018
27
Walken/ Nordic Walken10 kmFreundChristiane w1965Teuto run and fun Bielefeldja30.12.2017
28
Walken/ Nordic Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja17.11.2017
29
Walken/ Nordic Walken10 kmFuchsmanuelaw1970ja20.01.2018
30
Walken/ Nordic Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein10.12.2017
31
Walken/ Nordic Walken10 kmGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreeja15.11.2017
32
Walken/ Nordic Walken10 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßenein26.12.2017
33
Walken/ Nordic Walken10 kmGrogorickRamona w1961Wiesenwalker nein30.11.2017
34
Walken/ Nordic Walken10 kmGroßJoachimm1949Berlinja26.11.2017
35
Walken/ Nordic Walken10 kmGroßmeyer Doreenw1986Physiotherapie Lars Büchnernein31.12.2017
36
Walken/ Nordic Walken10 kmGrubbaHiltrudw1953Berlinnein30.11.2017
37
Walken/ Nordic Walken10 kmHankeChristianm1963Kippenfüchse Lauchhammernein26.11.2017
38
Walken/ Nordic Walken10 kmHeiderRamonaw1979Mittweidaja07.01.2018
39
Walken/ Nordic Walken10 kmHempelKarinw1952Gubennein18.01.2018
40
Walken/ Nordic Walken10 kmHerrmann Christina w1946Physiotherapie Lars Büchner nein31.12.2017
41
Walken/ Nordic Walken10 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja23.10.2017
42
Walken/ Nordic Walken10 kmHoffmannBerndm1951Berliner SV 92ja15.11.2017
43
Walken/ Nordic Walken10 kmHofmannCorinnaw2001Gröditznein31.12.2017
44
Walken/ Nordic Walken10 kmHofmannIsoldew1973Gröditznein26.11.2017
45
Walken/ Nordic Walken10 kmHoppeRolandm1966Königs Wusterhausennein27.12.2017
46
Walken/ Nordic Walken10 kmJahnSteffenm1951VS-Hönownein19.12.2017
47
Walken/ Nordic Walken10 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtnein30.11.2017
48
Walken/ Nordic Walken10 kmKarklisMarkusm1967Teuto Run and Fun Bielefeldja13.12.2017
49
Walken/ Nordic Walken10 kmKarklisMarkusm1967Teuto Run and Fun Bielefeldja16.11.2017
50
Walken/ Nordic Walken10 kmKarnstädtMarlitw1964Woltersdorfnein30.12.2017
51
Walken/ Nordic Walken10 kmKastenBeritw1975Großenhainnein29.11.2017
52
Walken/ Nordic Walken10 kmKernElkew1963Sprembergnein31.12.2017
53
Walken/ Nordic Walken10 kmKleinMargittaw1957Leipzigja15.10.20171354
Walken/ Nordic Walken10 kmKnofUtew1969Fruchtzwerge Bad Liebenwerdanein03.01.2018
55
Walken/ Nordic Walken10 kmKöhlerAngelaw1959Naunhofnein30.12.2017
56
Walken/ Nordic Walken10 kmKöhlerSilkew1967Vetschauja12.01.2018
57
Walken/ Nordic Walken10 kmKunzeCorneliaw1967Physiotherapie Lars Büchnernein31.12.2017
58
Walken/ Nordic Walken10 kmLehmannErikaw1952RSC Cottbus Veloteamnein28.11.2017
59
Walken/ Nordic Walken10 kmLehmannJörgm1963Lieberosenein14.01.2018
60
Walken/ Nordic Walken10 kmLehmannMaritaw1965Lieberosenein14.01.2018
61
Walken/ Nordic Walken10 kmLepkeSusannew1970Caputher SV 1881ja07.01.2018
62
Walken/ Nordic Walken10 kmLinkeHolger m1966Cycling Team Arnsdorfnein27.12.2017
63
Walken/ Nordic Walken10 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreinein30.11.2017
64
Walken/ Nordic Walken10 kmMeyerAndre m1968Physiotherapie Lars Büchnernein31.12.2017
65
Walken/ Nordic Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja06.11.2017
66
Walken/ Nordic Walken10 kmMilbredtDr. Danielaw1982Physiotherapie Lars Büchner nein31.12.2017
67
Walken/ Nordic Walken10 kmNagelVerenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja27.12.2017
68
Walken/ Nordic Walken10 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlinja23.10.20171869
Walken/ Nordic Walken10 kmNoackReinhardm1959Cottbusja05.12.2017
70
Walken/ Nordic Walken10 kmPätzoldFrankm1959Dresden nein31.12.2017
71
Walken/ Nordic Walken10 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbusja20.11.2017
72
Walken/ Nordic Walken10 kmPichottaBerndm1953AOK läuft Bitterfeldja06.01.2018
73
Walken/ Nordic Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchaunein20.12.2017
74
Walken/ Nordic Walken10 kmPlochIrenaw1961Zernsdorfnein16.12.2017
75
Walken/ Nordic Walken10 kmProskeRoswitaw1952Gubennein31.12.2017
76
Walken/ Nordic Walken10 kmPukazkiManuelaw1966...die nach dem Weg fragennein16.01.2018
77
Walken/ Nordic Walken10 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eichennein15.01.2018
78
Walken/ Nordic Walken10 kmReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.20173179
Walken/ Nordic Walken10 kmReinländer Claudia w1982Team Erdinger Alkoholfrei ja30.12.2017
80
Walken/ Nordic Walken10 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubenja20.11.2017
81
Walken/ Nordic Walken10 kmRichterMariannew1958NWG Freilaufnein16.12.2017
82
Walken/ Nordic Walken10 kmRichterWolfgangm1955NWG Freilaufnein16.12.2017
83
Walken/ Nordic Walken10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein26.11.2017
84
Walken/ Nordic Walken10 kmRosenthalDianaw1983Pankrunnersja04.01.2018
85
Walken/ Nordic Walken10 kmRosenthalRenem1979Pankrunners Oranienburgja04.01.2018
86
Walken/ Nordic Walken10 kmRöskeElisabethw1951NWG Freilaufnein16.12.2017
87
Walken/ Nordic Walken10 kmRöskeMichaelm1948NGW Freilaufnein16.12.2017
88
Walken/ Nordic Walken10 kmSchimpkeKerstinw1965Physiotherapie Lars Büchnernein31.12.2017
89
Walken/ Nordic Walken10 kmschmidtConnyw1976ja20.01.2018
90
Walken/ Nordic Walken10 kmSchulzNielsw1962Kabarett Schwarzpulverja15.09.2017191
Walken/ Nordic Walken10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
92
Walken/ Nordic Walken10 kmSchwarzenbergJuliaw1989Burger Herrengedeckja12.01.2018
93
Walken/ Nordic Walken10 kmSeifertKathrinw1980Chemnitzja07.01.2018
94
Walken/ Nordic Walken10 kmStahnSibyllew1968Drebkauja17.01.2018
95
Walken/ Nordic Walken10 kmStiloAndreasm1960Zernsdorfnein16.12.2017
96
Walken/ Nordic Walken10 kmTöpflHeikew1961Berlinnein06.12.2017
97
Walken/ Nordic Walken10 kmUdichSteffiw1965kruse-laufsport Cottbusnein13.12.2017
98
Walken/ Nordic Walken10 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldenein26.11.2017
99
Walken/ Nordic Walken10 kmVaterElkew1964Physiotherapie Lars Büchner nein31.12.2017
100
Walken/ Nordic Walken10 kmWeberchenAntjew1962Kruse-laufsport Cottbusnein25.11.2017
101
Walken/ Nordic Walken10 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfnein27.12.2017
102
Walken/ Nordic Walken10 kmWenzkMarvinm1997Cycling Team Arnsdorfnein27.12.2017
103
Walken/ Nordic Walken10 kmWerchanGerlindew1953RSC Cottbus Veloteamja19.11.2017
104
Walken/ Nordic Walken10 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalja26.10.2017
105
Walken/ Nordic Walken10 kmWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalja26.10.2017
106
Walken/ Nordic Walken10 kmWinkelDianaw1942Cottbusnein28.11.2017
107

Walken/ Nordic Walken
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken5 kmGaborHelgaw1954Blankenfeldeja15.11.2017
1
Walken/ Nordic Walken5 kmGärtnerElkew1954Doberlug-Kirchhainja03.01.2018
2
Walken/ Nordic Walken5 kmJejkalUtew1957Oberschule Burgnein18.01.2018
3
Walken/ Nordic Walken5 kmKlobesUlrikew1968Greizja05.01.2018
4
Walken/ Nordic Walken5 kmKühneSusannew1964Berlinja03.09.2017
5
Walken/ Nordic Walken5 kmMännelMandyw1973Runners-Club-Zwickauja30.11.2017
6
Walken/ Nordic Walken5 kmNeidlerDianaw1981Berlinnein30.12.2017
7
Walken/ Nordic Walken5 kmNitscheSandraw1989Radeburgja29.11.2017
8
Walken/ Nordic Walken5 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
9
Walken/ Nordic Walken5 kmRückInesw1969Berlinja26.11.2017
10
Walken/ Nordic Walken5 kmSchäferHolgerm1966Radeburgja29.11.2017
11
Walken/ Nordic Walken5 kmSchmelz Peterm1960Berlinja03.09.2017
12
Walken/ Nordic Walken5 kmSchmidtMargitw19531. VfL Fortuna Marzahnja25.12.2017
13
Walken/ Nordic Walken5 kmStarosteAngelikaw1951FLG-Sprembergnein06.01.2018
14
Walken/ Nordic Walken5 kmStöberHellaw1953Heidelaufverein Halleja22.10.2017
15
Walken/ Nordic Walken5 kmStöberKathrinw1978TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
16
Walken/ Nordic Walken5 kmStrichHaraldm1952Heidelaufverein Halleja27.10.2017
17
Walken/ Nordic Walken5 kmStrotzerPhillipm2000Potsdamja26.11.2017
18
Walken/ Nordic Walken5 kmStrotzerSibyllew1971Potsdamja26.11.2017
19
Walken/ Nordic Walken5 kmTeichertRonaldm1959Kiekebuschnein30.12.2017
20
Walken/ Nordic Walken5 kmUnnaschAnkew1965SF01 Dresdenja17.09.2017
21
Walken/ Nordic Walken5 kmUnnaschFredm1963SF01 Dresdenja17.09.2017
22
Walken/ Nordic Walken5 kmWinklerHeikew1961No Namenein20.12.2017
23
Walken/ Nordic Walken5 kmZacherAnnew1984Kiekebuschnein28.12.2017
24
Walken/ Nordic Walken5 kmZacherAntjew1982Mahlowja30.11.2017
25
Walken/ Nordic Walken5 kmZacherIlonaw1958Cottbusnein28.12.2017
26
Walken/ Nordic Walken5 kmZacherJosefinew2006Mahlownein28.12.2017
27
Walken/ Nordic Walken5 kmZacherLutzm1959Cottbusja30.11.2017
28

Wandern
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBargIngridw1948Cottbusja31.10.2017
1
Wandern10 kmFeigeBeatrixw1966Leipzignein06.12.2017
2
Wandern10 kmFriedemannWolfgangm1951Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
3
Wandern10 kmGebuhrAnnettw1964Falkenbergerja31.12.2017
4
Wandern10 kmGebuhrHolgerm1960Falkenbergerja31.12.2017
5
Wandern10 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusnein10.09.2017
6
Wandern10 kmHenkePaulaw2006Sassnitzja05.11.2017
7
Wandern10 kmHeydrichDorotheew1977Grimmanein06.12.2017
8
Wandern10 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja26.11.2017
9
Wandern10 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja26.11.2017
10
Wandern10 kmLindenhahnRonaldm1966Berlinnein31.12.2017
11
Wandern10 kmLüttgeMathiasm1964Blankenburgnein28.11.2017
12
Wandern10 kmMattheusMelanie w1976Großenhainnein29.11.2017
13
Wandern10 kmMieleckeAndreasm1973Kalorienjaeger.deja16.01.2018
14
Wandern10 kmMieleckeDamianm2004Kalorienjaeger.deja16.01.2018
15
Wandern10 kmMieleckeDoreenw1973Kalorienjaeger.deja16.01.2018
16
Wandern10 kmNaumannManuelm1964Sassnitzja05.11.2017
17
Wandern10 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumnein30.11.2017
18
Wandern10 kmReinheimerPhilippm1970Berlinnein25.12.2017
19
Wandern10 kmRiemeierKiraw2000Blankenburgnein28.11.2017
20
Wandern10 kmSchadowHannelorew1944Lok Cottbusnein02.12.2017
21
Wandern10 kmSchadowManfredm1938Gesundheit 2000 Cottbusnein02.12.2017
22
Wandern10 kmSerbinHelgaw1968Berlinnein25.12.2017
23
Wandern10 kmSerbinLillyw2002Berlinnein25.12.2017
24
Wandern10 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmölennein06.12.2017
25

Wandern
am 11.02.2018 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern5 kmBurdelJamym2009Milzaunein16.01.2018
1
Wandern5 kmBurdelNicolew1979Milzaunein16.01.2018
2
Wandern5 kmKöhlerClaraw2009Leipzigja02.01.2018
3
Wandern5 kmKöhlerYvonnew1976Leipzigja02.01.2018
4
Wandern5 kmKrügerAngelaw1964Team Vier Pfoten Bockauja07.10.2017
5
Wandern5 kmPöhlandAureliaw2009HSV 1923 Pulsnitznein10.01.2018
6
Wandern5 kmPöhland Torstenm1973Pulsnitznein10.01.2018
7
Wandern5 kmRosenbergerEddym2017Team Vier Pfoten Bockauja18.09.2017
8
Wandern5 kmRosenbergerKatjaw1980Team Vier Pfoten Bockauja18.09.2017
9
Wandern5 kmSieringFlorianm2007Meuronein06.12.2017
10
Wandern5 kmSieringSabinew1974Meuronein06.12.2017
11

Zusendung der Startnummer per Post (nur bei Anmeldung bis 29.01.2018 möglich)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zusendung Startnummer per PostAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017301
Zusendung Startnummer per PostAmendeBeatew1967Laufen total/ Team Erdingerja28.11.2017482
Zusendung Startnummer per PostArnoldClaudiaw1979adidas Runners Berlinnein07.01.20181463
Zusendung Startnummer per PostArnoldHolger Norbertm1970MSV Meusegastnein02.01.20181234
Zusendung Startnummer per PostBartelKlausm1944Drebkauer Lauffreundeja28.12.2017905
Zusendung Startnummer per PostBaumgartKathrinw1973SV Blau-Weiss Petershagennein31.12.20171066
Zusendung Startnummer per PostBeckerManfredm1968SCC Berlinnein30.11.2017537
Zusendung Startnummer per PostBendigRonnym1978Berlinja17.11.2017388
Zusendung Startnummer per PostBeuligRomyw1963Laufgruppe Eulitznein19.01.2018
9
Zusendung Startnummer per PostBeyerStefaniew1989Heideblickja30.12.201710210
Zusendung Startnummer per PostBlohmAndym1964SC Trebbinnein04.01.201813311
Zusendung Startnummer per PostBorsumDeliaw1971Hennigsdorf er Judovereinnein01.01.201811712
Zusendung Startnummer per PostBrinnerUlrikew1977Berlinnein03.01.201813213
Zusendung Startnummer per PostBrombergCarmenw1961SCC Berlinnein01.01.20188214
Zusendung Startnummer per PostBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausennein26.12.20177415
Zusendung Startnummer per PostBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausennein26.12.20177516
Zusendung Startnummer per PostBrücknerJuliaw1985Juwelier Geißler Cottbusnein04.01.201813617
Zusendung Startnummer per PostBrusziesHeikew1976Klötzeja06.10.2017618
Zusendung Startnummer per PostBuchholzSusannew1979Runnies United nein02.01.201812119
Zusendung Startnummer per PostDanzStefaniew1977Erfurtja01.01.201811320
Zusendung Startnummer per PostDauderstädtSörenm1976Wartenberger SVja18.11.20173921
Zusendung Startnummer per PostDieckSindyw1981Berlinja12.01.201816522
Zusendung Startnummer per PostDokterKathrinw1965SANA Laufgruppe Cottbusnein18.01.201818523
Zusendung Startnummer per PostDomischSteffenm1978SportFreigang Team Cottbusja26.11.20174624
Zusendung Startnummer per PostDr. WeidemannAnne-Katrinw1961Cottbusja14.01.201817525
Zusendung Startnummer per PostDrescherIrisw1966Ludwigsfeldeja26.12.20177226
Zusendung Startnummer per PostEigenwilligSvenm1979Lübbenja26.09.2017427
Zusendung Startnummer per PostEltenPetraw1975MileHigh Berlinja26.12.20177128
Zusendung Startnummer per PostFaragoJacquelinew1972Honda Bohlig-Lauf-Teamja15.11.20173429
Zusendung Startnummer per PostFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologischja26.10.20172330
Zusendung Startnummer per PostFenskeMarcelm1978Das Trainingslagernein02.01.201812031
Zusendung Startnummer per PostFineissNadjaw1987Leipzigja23.10.20171932
Zusendung Startnummer per PostFrankeGabiw1960FC Deutsche Post nein30.11.20175533
Zusendung Startnummer per PostFriedrichAlexanderm1970TVB 09nein11.01.201816234
Zusendung Startnummer per PostGebuhrAnnettw1964Falkenbergerja31.12.201710835
Zusendung Startnummer per PostGebuhrHolgerm1960Falkenbergerja31.12.201710936
Zusendung Startnummer per PostGertzSteffiw1980Falkenbergja05.01.201814137
Zusendung Startnummer per PostGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamnein29.12.20179238
Zusendung Startnummer per PostGlöcknerSophiaw1979Radebeulnein29.12.20179339
Zusendung Startnummer per PostGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.20171140
Zusendung Startnummer per PostGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.20171041
Zusendung Startnummer per PostGutermuthStefanm1988Running Crew WSVja02.01.201812442
Zusendung Startnummer per PostGütschowMikem1977Wartenberger SV ja16.11.20173543
Zusendung Startnummer per PostHaeberleKatrinw1985Berlinja17.11.20173744
Zusendung Startnummer per PostHagenbachYvonnw1976Havelrunnersja27.12.20178445
Zusendung Startnummer per PostHammerHolgerm1969laufen total ja27.12.20178346
Zusendung Startnummer per PostHäntzschelKatiw1976Wartenberger SVja06.01.201814347
Zusendung Startnummer per PostHaynAntje B.w1963Berlinnein31.10.20176648
Zusendung Startnummer per PostHeiderRamonaw1979Mittweidaja07.01.201815049
Zusendung Startnummer per PostHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja03.01.201812950
Zusendung Startnummer per PostHerbstErikm1980Berlin Runnersnein13.01.201816951
Zusendung Startnummer per PostHerbstGünterm1952Berlinnein13.01.201817052
Zusendung Startnummer per PostHoffmannVeroikaw1963SV Rotwein Thyrowja27.12.20177953
Zusendung Startnummer per PostHöhneRuthw1960SCC Berlin Run-Schleicherja30.10.20172454
Zusendung Startnummer per PostHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiss Petershagennein19.12.20176355
Zusendung Startnummer per PostHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagennein19.12.20176456
Zusendung Startnummer per PostHoppeAndreaw1967DLRG Dahme - Spreewaldnein27.12.20178957
Zusendung Startnummer per PostHoppeMarcom1982Markranstädtja28.11.20174958
Zusendung Startnummer per PostHoppeRolandm1966Königs Wusterhausennein27.12.20178859
Zusendung Startnummer per PostHuglerChristianm1976Berlinja27.12.20178160
Zusendung Startnummer per PostHusselsYvonnew1979MileHighBerlin ja30.12.201710061
Zusendung Startnummer per PostIhloffSebastianm1987adidas Runners Berlinja05.01.201814062
Zusendung Startnummer per PostJenschEnricom1969Triathlonverein Fürstenwaldenein07.01.201814563
Zusendung Startnummer per PostJesseRaphaelm1975Das Trainingslagerja23.10.20172064
Zusendung Startnummer per PostJurkFalkom1978ja19.01.2018
65
Zusendung Startnummer per PostKafflerMelaniew1980Märkische Heideja19.01.2018
66
Zusendung Startnummer per PostKahleLuisaw1994Running Crew WSVja02.01.201812567
Zusendung Startnummer per PostKalies/SavelsbergAndrem1973Berlinja02.01.201812668
Zusendung Startnummer per PostKaniaRobertm1987Dresdenja01.01.201811669
Zusendung Startnummer per PostKimmelUlrichm1956LSV Pirnanein08.01.201815170
Zusendung Startnummer per PostKiszkaMichaelm1975Neurologische Praxisja01.01.201811271
Zusendung Startnummer per PostKleemannMarenw1980Berlinja17.01.201818472
Zusendung Startnummer per PostKleinMargittaw1957Leipzigja15.10.20171373
Zusendung Startnummer per PostKloseAnnemariew1991Ahrensdorfnein08.01.201815274
Zusendung Startnummer per PostKlubeAlexandraw1975TSG Rot-Weiß Fredersdorf-Vogelsdorfnein29.12.20179675
Zusendung Startnummer per PostKlugeKarinaw1972Berlin Runnersnein22.12.20176976
Zusendung Startnummer per PostKönigJanettw1984OSV HOLZINGER FFO.ja03.01.201813177
Zusendung Startnummer per PostKopfAnnaw1982Cottbusja13.01.201817178
Zusendung Startnummer per PostKoritterSilkew1977Pankrunnersja14.01.201817379
Zusendung Startnummer per PostKraheRüdigerm1979WVC Kasselnein20.12.20176580
Zusendung Startnummer per PostKrippner Antonella w1961Team Runskills Nellynein01.01.201811481
Zusendung Startnummer per PostKrügerNadinew1978Zeuthenja08.01.201815382
Zusendung Startnummer per PostKubiczekStevem1981Runners-Club-Zwickaunein30.12.201710183
Zusendung Startnummer per PostKuhlmannEvaw1967Berlinja04.01.201813584
Zusendung Startnummer per PostKuligkAlexandraw1979Mile High Berlin Frostiesja10.11.20173285
Zusendung Startnummer per PostLaaserMichellew1989Berlinja20.12.20176786
Zusendung Startnummer per PostLadewigBirgitw1961TSG ROT WEISS FREDERSDORFnein30.11.20175487
Zusendung Startnummer per PostLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.20172188
Zusendung Startnummer per PostLangeDannym1986MileHighBerlinja31.12.201710389
Zusendung Startnummer per PostLangeJanetw1980Team EarnYourBaconja15.01.201817990
Zusendung Startnummer per PostLauElkew1961Berlinnein02.01.201811891
Zusendung Startnummer per PostLegrandChristophem1963Lustige schleicher berlinnein29.12.20179792
Zusendung Startnummer per PostLenkKaym1972Runnersclub Zwickaunein29.12.20179493
Zusendung Startnummer per PostLesniakGritw1962DLRG Potsdamnein22.12.20177094
Zusendung Startnummer per PostLoeschnerVolker Delfm1974Berlinja06.01.201814295
Zusendung Startnummer per PostLüdersdorfGabriel Ivom1991Berlinja31.12.201710496
Zusendung Startnummer per PostMaaßJuliaw1990Adidas Runner Berlinja27.12.20177797
Zusendung Startnummer per PostMalackManuelaw1977Eisenhüttenstadtja11.01.201815998
Zusendung Startnummer per PostMannDanielm1976Triathlonverein Dresden ,fun-22 Meissenja20.01.2018
99
Zusendung Startnummer per PostMbatchou Sabrina w1979Berlinja14.01.2018176100
Zusendung Startnummer per PostMendrzykSandraw1984Gersche Fettguscheja04.01.2018134101
Zusendung Startnummer per PostMenzel-MüllerReginaw1948LSV Pirnaja26.12.201773102
Zusendung Startnummer per PostMerbothSabinew1970SV Rotwein Thyrowja27.12.201778103
Zusendung Startnummer per PostMerkerChristianm1978Berlinnein27.11.201747104
Zusendung Startnummer per PostMethnerBirkm1975Frankfurt (Oder)ja11.01.2018158105
Zusendung Startnummer per PostMeyerStefanm1970Muddy Fox Running Rocksnein30.12.201799106
Zusendung Startnummer per PostMoslerSimonew1965Dohnanein14.01.2018174107
Zusendung Startnummer per PostNeugebauerAmyw2008Burghammer nein12.01.2018164108
Zusendung Startnummer per PostNeugebauerAnnettw1979Burghammer nein12.01.2018163109
Zusendung Startnummer per PostNitschkeKaim1980Mahlownein17.12.201762110
Zusendung Startnummer per PostNitzscheThomasm1981Chemnitznein11.01.2018160111
Zusendung Startnummer per PostNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlin e.V.ja23.10.201718112
Zusendung Startnummer per PostNotbohmDianaw1976Leipzigja15.10.201712113
Zusendung Startnummer per PostOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathpn-Vereinnein29.11.201752114
Zusendung Startnummer per PostPätzoldFrankm1959Dresden nein31.12.2017105115
Zusendung Startnummer per PostPavlovicMaritaw1960SCC Berlinja10.01.2018157116
Zusendung Startnummer per PostPoellotDana w1978Hohen Neuendorf ja25.09.20172117
Zusendung Startnummer per PostPöhlmannRonaldm1960LT Bernd Hübnerja09.01.2018154118
Zusendung Startnummer per PostPorebskiMaritaw1987Adidas Runnersnein21.12.201768119
Zusendung Startnummer per PostPoulain-LemassonMelaniew1971MileHigh Berlinja26.11.201744120
Zusendung Startnummer per PostQueiserMichaelaw1981Berlinnein15.01.2018178121
Zusendung Startnummer per PostRauchInaw1968Berlinja27.12.201776122
Zusendung Startnummer per PostRaueStephanm1982Team Erdinger alkoholfreija05.12.201758123
Zusendung Startnummer per PostReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.201731124
Zusendung Startnummer per PostReinhardtHeinom1975Runnies United nein02.01.2018122125
Zusendung Startnummer per PostRichterMareikew2003Krieschownein13.01.2018168126
Zusendung Startnummer per PostRinzaStephaniew1996Burg Spreewaldja28.09.20175127
Zusendung Startnummer per PostRosenthal Aileen w1984Schwerinja25.09.20173128
Zusendung Startnummer per PostRosenthalDianaw1983Pankrunnersja04.01.2018137129
Zusendung Startnummer per PostRosenthalRenem1979Pankrunnersja04.01.2018138130
Zusendung Startnummer per PostRückertDennym1993Lauftraining.comja07.01.2018147131
Zusendung Startnummer per PostRybackiRenem1986Wilsdruffnein25.11.201742132
Zusendung Startnummer per PostSavelsberg Kirsten w1975Pankrunnersja02.01.2018127133
Zusendung Startnummer per PostSavocaJanaw1977Pankrunnersja18.11.201740134
Zusendung Startnummer per PostSchallusManuelm1988Berlinja07.10.20177135
Zusendung Startnummer per PostSchererMelanie w1993Radteam Brandenburg Ost ja07.01.2018148136
Zusendung Startnummer per PostSchikoAngelaw1981Teltowja27.12.201786137
Zusendung Startnummer per PostSchirrmeisterMichaelm1968Judo-Team Dahmeja11.12.201761138
Zusendung Startnummer per PostSchliwaSusannew1984BSV AOK Leipzigja15.10.201714139
Zusendung Startnummer per PostSchmidtDanielm1978Injoy Cottbusnein01.01.2018115140
Zusendung Startnummer per PostSchmidtJanaw1972TSG Fredersdorfja20.01.2018
141
Zusendung Startnummer per PostSchmidtMartinm1985Mile High Berlin Frostiesja20.10.201717142
Zusendung Startnummer per PostSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.201722143
Zusendung Startnummer per PostSchrammDianaw1980Berlinnein28.11.201750144
Zusendung Startnummer per PostSchreiberTilom1980Berlinja16.01.2018181145
Zusendung Startnummer per PostSchröderChristianm1984Biesenthalja03.01.2018130146
Zusendung Startnummer per PostSchubertDanielaw1975SCC Berlin Run Schleicherja30.10.201725147
Zusendung Startnummer per PostSchulzMarcom1976OSV HOLZINGER FFOja02.12.201756148
Zusendung Startnummer per PostSchulzNielsw1962Kabarett Schwarzpulverja15.09.20171149
Zusendung Startnummer per PostSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
150
Zusendung Startnummer per PostSchulz-TannenhofUtew1968Berlinja27.12.201780151
Zusendung Startnummer per PostSchulzeKatjaw1979Honda Bohlig-Lauf-Teamja15.11.201733152
Zusendung Startnummer per PostSchwarzStephanm1969Teltowja27.12.201787153
Zusendung Startnummer per PostSchwertfegerAntjew1974Königs Wusterhausenja31.10.201726154
Zusendung Startnummer per PostSeidelIlonaw1964Berlinja29.12.201795155
Zusendung Startnummer per PostSeifertKathrinw1980Chemnitzja07.01.2018149156
Zusendung Startnummer per PostSiegertKevinm1988Berlinja14.01.2018177157
Zusendung Startnummer per PostSikoraStefanm1966Team Erdinger alkoholfreija12.10.20179158
Zusendung Startnummer per PostSimmertWolfgangm1971Müglitztalja02.01.2018119159
Zusendung Startnummer per PostSteinDanielm1981leinadnietsja01.01.2018110160
Zusendung Startnummer per PostStenzelMartinm1985Berlinja12.01.2018166161
Zusendung Startnummer per PostSwiontek BrzezinskiSandraw1988Blankenfelde-Mahlowja01.11.201729162
Zusendung Startnummer per PostTäubertSörenm1980Nünchritzja03.01.2018128163
Zusendung Startnummer per PostThieleHeikom1969Elterleinnein14.01.2018172164
Zusendung Startnummer per PostTimmShirleyw1966Bestenseeja16.10.201715165
Zusendung Startnummer per PostUherJensm1967Königs Wusterhausennein30.12.201798166
Zusendung Startnummer per PostUhligAndreasm1961Sander-Fördertechnik Chemnitznein29.11.201751167
Zusendung Startnummer per PostVillwockPatrickm1977MileHighBerlinja26.11.201743168
Zusendung Startnummer per PostVogtKathleen w1978Berlinja07.01.2018144169
Zusendung Startnummer per PostVoigtKathleenw1981Berlinja16.11.201736170
Zusendung Startnummer per Postvon VoigtSonjaw1983Berlin Runnersja10.01.2018156171
Zusendung Startnummer per PostVorndammMarcelm1988Fürstenwalde ja06.12.201759172
Zusendung Startnummer per PostWagnerBeatew1963Leipzigja13.01.2018167173
Zusendung Startnummer per PostWagnerDianaw1975TSV Germania Aschebergja27.12.201785174
Zusendung Startnummer per PostWalterJennyw1986Wuhlheiderunnersja31.10.201728175
Zusendung Startnummer per PostWeichertMandyw1977Sport-FREIgang Teamja26.11.201745176
Zusendung Startnummer per PostWeiherSusannew1990IRReCrewja16.01.2018180177
Zusendung Startnummer per PostWeißbachMartinm1991Augustusburgnein10.12.201760178
Zusendung Startnummer per PostWeizelSilkew1971Niles-Simmons-Chemnitzja08.10.20178179
Zusendung Startnummer per PostWetzkeDoreenw1978Freizeitläuferja18.11.201741180
Zusendung Startnummer per PostWichmannHannaw2010Königs Wusterhausenja31.10.201727181
Zusendung Startnummer per PostWinklerJensm1996Lommatzschja17.01.2018183182
Zusendung Startnummer per PostWitteTinaw1966Berlinja09.01.2018155183
Zusendung Startnummer per PostWolffChristinew1968Berlinja11.01.2018161184
Zusendung Startnummer per PostWolterJensm1970Bestenseeja16.10.201716185
Zusendung Startnummer per PostWorrechAnnew1984Sprembergja01.01.2018111186
Zusendung Startnummer per PostWorrechAnnew1984Sprembergja31.12.2017107187
Zusendung Startnummer per PostWünschLauraw1994Berlinja03.12.201757188
Zusendung Startnummer per PostZeippertYvonnew1981Dresdennein29.12.201791189
Zusendung Startnummer per PostZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja17.01.2018182190
Zusendung Startnummer per PostZiembaMichaelm1981Mudbustersnein05.01.2018139191

Sauna-Benutzung Landhotel ganztägig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SaunaAmendeBeatew1967Laufen total/ Team Erdingerja28.11.2017111
SaunaArndtJanm1963Radebeulja07.10.2017232
SaunaArndtSimonew1961Radebeulja07.10.2017223
SaunaBethgeAnnettew1964LC Ron-Hill Berlin e.V.nein19.01.2018754
SaunaBlaueBeatricew1983Leipzig nein09.01.2018635
SaunaDornickFrankm1962LWV Potsdam/Nuthetalnein28.11.2017136
SaunaDornickRoswithaw1959LWV Potsdam/Nuthetal nein28.11.2017127
SaunaDrescherIrisw1966Ludwigsfeldeja14.01.2018698
SaunaFleischmannRolfm1963LT Bernd Hübnerja16.10.2017279
SaunaFliß-SeeligerRositaw1967Team Schrammkenein28.12.20174910
SaunaGäblerAndreasm1979LC Auensee Leipzignein10.01.20186411
SaunaGieseAnikaw1982Berlinja04.10.20172012
SaunaGraßmelFinnw2006Kornkäfer Luckaunein26.11.2017813
SaunaGraßmelNadinem2006Kornkäfer Luckauja07.12.20171714
SaunaGreulStevenm1985Berlinja04.10.20172115
SaunaGrönerSabinew1966LT Bernd Hübnerja31.12.20175416
SaunaGroßIsabellw1985adidas Runners Munichja30.10.20173917
SaunaGroßmannSteffenm1984cableScoutja04.01.20186018
SaunaGrünbergAndreas m1978Laussnitzja24.12.20174419
SaunaGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.20172520
SaunaGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.20172621
SaunaHerbstGünterm1952Berlinnein13.01.20186722
SaunaHieronymusDagmarw1962Berlinnein02.01.20185523
SaunaHoffmannVeronikaw1963SV Rotwein Thyrowja14.01.20187024
SaunaHusemannThomasm1960Team Schrammkenein28.12.20174825
SaunaKalies/SavelsbergAndrem1973Berlinja02.01.20185726
SaunaKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreija22.11.2017327
SaunaKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreija22.11.2017428
SaunaKempeManuelaw1959SG Frischauf Briesennein30.11.20171629
SaunaKempePeterm1958BSG Turbine Cottbus e.V.nein30.11.20171530
SaunaKielkeMaikm1967Schulzendorfja23.09.2017131
SaunaKleinMartinm1970Hohen Neuendorfnein14.01.20186832
SaunaKloseHolgerm1963Priestewitznein20.12.20174033
SaunaKönigEleonorew1959Berlinja17.10.20173034
SaunaKönigTatjanaw1989EarnYourBaconja17.10.20172935
SaunaKoritterSilkew1977Pankrunnersja14.01.20187236
SaunaKraheRüdigerm1979WVC Kasselnein20.12.20174237
SaunaLadewigBirgitw1961TSG ROT WEISS FREDERSDORFnein30.11.20171438
SaunaLoeschnerVolker Delfm1974Berlinja06.01.20186239
SaunaLudwig Corinaw1976Berlinja23.09.20171840
SaunaLüttgeMathiasm1964Blankenburgnein28.11.2017941
SaunaMarkuskeJoergm1962Berlinja16.10.20172842
SaunaMatthesBodom1964LC Ron-Hill Berlin e.V.nein19.01.20187443
SaunaMenzel-MüllerReginaw1948LSV Pirnaja26.12.20174544
SaunaMerbothSabinew1970SV Rotwein Thyrowja14.01.20187145
SaunaNeumannDr. Martinm1956Vetschau/Spreewaldnein15.01.20187346
SaunaPfütznerTinom1962Team Magenta Dokinein26.11.2017747
SaunaPolteHeikew1968TSV Reichenberg/Boxdorfja28.10.20173748
SaunaPolteHenrym1967Moritzburgja28.10.20173849
SaunaRadatzChristianew1984DRK Wasserwacht Berlin-Nordostja03.01.20185950
SaunaRathClemensm1970Lauftreff Bernd Hübnerja26.10.20173551
SaunaRiemeierAndreaw1974Blankenburgja19.10.20173152
SaunaRiemeierKiraw2000Blankenburgnein28.11.20171053
SaunaRiemeierLeaw1996Blankenburgja19.10.20173354
SaunaRiemeierRana Milaw1998Blankenburgja19.10.20173255
SaunaRothBirgitw1967SCC Berlinnein29.12.20175356
SaunaSavelsberg Kirsten w1975Pankrunnersja02.01.20185857
SaunaSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.20173458
SaunaSeeligerJörgm1967Team Schrammkenein28.12.20175059
SaunaSeidelIlonaw1964Berlinja29.12.20175260
SaunaSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017261
SaunaStegemannBertm1968Dauerbrenner Berlinja02.01.20185662
SaunaStilleHagenm1977Laußnitznein20.12.20174163
SaunaToepferOlgaw1963die-lauf-abc-lernein29.12.20175164
SaunaWachsMartinm1986Herr Fux & Frau Elstar Dresdennein26.11.2017565
SaunaWagnerBeatew1963Leipzigja13.01.20186566
SaunaWeizelSilkew1971Niles-Simmons-Chemnitzja08.10.20172467
SaunaWiegandStefaniew1977Herr Fux & Frau Elstar Dresdennein26.11.2017668
SaunaWollnikGordonm1972Potsdamer Laufclubja02.10.20171969
SaunaZoselArminm1934TSV Radeburgja28.10.20173670

Läufermenü 3-Gänge
- Gute Brühe mit Gemüse und Fadennudeln
- schonend gegarter Lachs mit Wintermöhren und Graupenrisotto
- Waldbeerengrütze mit Eiscreme
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MenüLoeschnerVolker Delfm1974Berlinja06.01.2018
1
MenüMenzel-MüllerReginaw1948LSV Pirnaja26.12.2017
2
MenüReinheimerPhilippm1970Berlinnein25.12.2017
3
MenüWeizelSilkew1971Niles-Simmons-Chemnitzja08.10.2017
4

Siegermenü 3-Gänge
- Karotten-Ingwer-Suppe
- Rosa gebratenes Roastbeef vom Simmenthaler Weiderind, Sauce Choron, Apfel-Lauch-Gemüse, Kartoffelstrudel
- Quark-Mohnparfait mit Eierlikörsauce
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MenüKubiczekStevem1981Runners-Club-Zwickaunein30.12.2017
1
MenüSerbinHelgaw1968Berlinnein25.12.2017
2

Spreewaldmenü 2-Gänge
- Boblitzer Senfgurkensuppe
- gekochte Ochsenbrust mit Meerrettichsauce, Wurzelwerk und Kräuterkartoffeln
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Menüauswahl an Spreewälder SpezialitätenSimmertWolfgangm1971Müglitztalja02.01.2018
1

Buff mittelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
BuffArndtKristianm1977Berlinnein12.12.2017
2
BuffBerbigElisabethw1984Laufszene Sachsen nein15.01.2018
3
BuffBochmann Johann m2007Tharandtja15.11.2017
4
BuffBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
5
BuffBohlJanaw1976The Unicorn nein30.12.2017
6
BuffBrandlDianew1979Cottbusja23.12.2017
7
BuffBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausennein26.12.2017
8
BuffBurmeisterKerstinw1979Neuruppinja28.08.2017
9
BuffDöllingJörgm1960Niedergörsdorfnein30.11.2017
10
BuffEggerichsTorstenm1963IBTGnein14.01.2018
11
BuffFranzeKatjaw1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
12
BuffFranzeSvenm1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
13
BuffFritzSilviaw1959Berlinja16.10.2017
14
BuffGaborPeggyw1976Blankenfeldeja13.11.2017
15
BuffGoldsteinJuttaw1963Berlinja19.01.2018
16
BuffGroßmeyer Doreenw1986Physiotherapie Lars Büchnernein31.12.2017
17
BuffGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
18
BuffGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
19
BuffHackbarthTorstenm1965Treptowblitzja04.10.2017
20
BuffHammerHolgerm1969laufen total ja27.12.2017
21
BuffHäntzschelKatiw1976Wartenberger SVja06.01.2018
22
BuffHeidbüchelKristinw1981Coswigja04.01.2018
23
BuffHeidbüchelMatthiasm1974Coswigja04.01.2018
24
BuffHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja03.01.2018
25
BuffHoyerJudithw1980Neuruppinja28.08.2017
26
BuffJankeAnjaw1976The Unicornnein30.12.2017
27
BuffJurkFalkom1978ja19.01.2018
28
BuffKaffkaAngéliquew2007Annahütteja30.12.2017
29
BuffKernElkew1963Sprembergnein31.12.2017
30
BuffKiszkaMichaelm1975Neurologische Praxisja01.01.2018
31
BuffKleinMargittaw1957Leipzigja15.10.2017
32
BuffKlobesOlafm1968Greizja05.01.2018
33
BuffKlugeKarinaw1972Berlin Runnersnein22.12.2017
34
BuffKöhlerInesw1969Dresdenja18.12.2017
35
BuffKöhlerTorstenm1967Dresdenja18.12.2017
36
BuffKubiczekStevem1981Runners-Club-Zwickaunein30.12.2017
37
BuffLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.2017
38
BuffLangeJanetw1980Team EarnYourBaconja15.01.2018
39
BuffLauterbachSilkew1971Hörnitznein28.12.2017
40
BuffLoeschnerVolker Delfm1974Berlinja06.01.2018
41
BuffLzcanFahrim1962SCCja06.01.2018
42
BuffMeissnerRenem1970Berlinnein31.12.2017
43
BuffMenzel-MüllerReginaw1948LSV Pirnaja26.12.2017
44
BuffMetjeSabrinaw1980Blankenfeldeja10.01.2018
45
BuffNeumannAnkew1976Ludwigsfeldeja13.11.2017
46
BuffNippeHannelorew1952DIE SENFTENBERGER LAUFGEMEINSCHAFTja19.10.2017
47
BuffNotbohmDianaw1976Leipzigja15.10.2017
48
BuffPavlovicMaritaw1960SCC Berlinja10.01.2018
49
BuffPietruchaGerdaw195303172 Gubenja04.11.2017
50
BuffPietruchaGünterm1952Gubenja04.11.2017
51
BuffPolsterChristianm1951Eisenhüttenstadtja20.11.2017
52
BuffReimersIsabellw1979Für immer wirja27.12.2017
53
BuffRigottiRolandm1976TSV 1862 Neuburgnein06.01.2018
54
BuffRothBirgitw1967SCC Berlinnein29.12.2017
55
BuffRuszkowskiAstridw1974Berlinja23.12.2017
56
BuffScheibelFrankm1959Spreewälder Teilchenjägerja02.01.2018
57
BuffSchirrmeisterMichaelm1968Judo-Team Dahmeja11.12.2017
58
BuffSchützeThomasm1975BraSyTecja06.01.2018
59
BuffSimmertWolfgangm1971Müglitztalja02.01.2018
60
BuffSteyerCarinaw1977BSV AOK Leipzignein02.01.2018
61
BuffThieleHeikom1969Elterleinnein14.01.2018
62
BuffToepferOlgaw1963die-lauf-abc-lernein29.12.2017
63
BuffToppelDannym1974The Unicornnein30.12.2017
64
BuffUnnaschFredm1963SF01ja17.09.2017
65
BuffWeiherSusannew1990IRReCrewja16.01.2018
66
BuffWeißbachMartinm1991Augustusburgnein10.12.2017
67
BuffWeißeMaikm1987Jenaja28.10.2017
68
BuffWeizelSilkew1971Niles-Simmons-Chemnitzja08.10.2017
69
BuffWiemerFraukew1979The Unicorn nein30.12.2017
70
BuffWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja22.10.2017
71

Buff vergißmeinichtblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
BuffArnoldClaudiaw1979adidas Runners Berlinnein07.01.2018
2
BuffBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
3
BuffBuhlAndreasm1965nicht quatschen, MACHEN!ja19.01.2018
4
BuffDanzStefaniew1977Erfurtja01.01.2018
5
BuffEderEnricom1964Burgstädter LVja11.12.2017
6
BuffFreundChristiane w1965Teuto run and funja30.12.2017
7
BuffGaborHelgaw1954Blankenfeldeja15.11.2017
8
BuffHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja03.01.2018
9
BuffHempelKarinw1952Gubennein18.01.2018
10
BuffKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja02.11.2017
11
BuffKapsKatrinw1966Cottbusja08.11.2017
12
BuffKernElkew1963Sprembergnein31.12.2017
13
BuffKlobesUlrikew1968Greizja05.01.2018
14
BuffKlugeKarinaw1972Berlin Runnersnein22.12.2017
15
BuffKöhlerAngelaw1959Naunhofnein30.12.2017
16
BuffKönigJanettw1984OSV HOLZINGER FFO.ja03.01.2018
17
BuffKubiczekStevem1981Runners-Club-Zwickaunein30.12.2017
18
BuffKuhl-DunkelBarbaraw1953SCCja01.01.2018
19
BuffLzcanFahrim1962SCCja06.01.2018
20
BuffMusallKirstenw1962LG Guthsmuths Berlinja12.11.2017
21
BuffRadatzChristianew1984DRK Wasserwacht Berlin-Nordostja03.01.2018
22
BuffReinländer Claudia w1982Team Erdinger Alkoholfrei ja30.12.2017
23
BuffRudolphFranziskaw1978ASICS Frontrunnerja30.12.2017
24
BuffSavocaJanaw1977Pankrunnersja18.11.2017
25
BuffSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.2017
26
BuffSchwankeFinnm2008Grün Weiß Lübbennein17.12.2017
27
BuffSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
28
BuffSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017
29
Buffvon VoigtSonjaw1983Berlin Runnersja10.01.2018
30
BuffWielandAnjaw1983Berlinnein12.12.2017
31
BuffWolfArnem2008Grün Weiß Lübbennein17.12.2017
32
BuffWolffTanjaw2002Rennschnecken Mittweidanein27.12.2017
33
BuffZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
34

Mütze mittelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
MützeAmendeBeatew1967Laufen total/ Team Erdingerja28.11.2017
2
MützeArnoldHolger Norbertm1970MSV Meusegastnein02.01.2018
3
MützeBarionRenem1968Kölns allerletzte Reserve! / TEAja21.11.2017
4
MützeBarthMichaelm1965Dresdenja15.11.2017
5
MützeBartzschRolandm1961Grünewaldenein28.12.2017
6
MützeBaumgartKathrinw1973SV Blau-Weiss Petershagennein31.12.2017
7
MützeBerndtRonnym1978Havelrunnersnein11.12.2017
8
MützeBeuchlerJörgm1977Frankfurt (Oder)ja30.11.2017
9
MützeBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
10
MützeBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausennein26.12.2017
11
MützeBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausennein26.12.2017
12
MützeBrücknerJuliaw1985Juwelier Geißler Cottbusnein04.01.2018
13
MützeBrusziesHeikew1976Klötzeja06.10.2017
14
MützeDöllingJörgm1960Niedergörsdorfnein30.11.2017
15
Mützedwarsfrankm1980Blankenfeldeja10.01.2018
16
MützeEggerichsTorstenm1963IBTGnein14.01.2018
17
MützeFenskeMarcelm1978Das Trainingslagernein02.01.2018
18
MützeFineissNadjaw1987Leipzigja23.10.2017
19
MützeFranzeKatjaw1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
20
MützeFranzeSvenm1974Team beVegt Dresdenja05.11.2017
21
MützeFreiJürgenm1954Berlin Runnersja02.01.2018
22
MützeFritzSilviaw1959Berlinja16.10.2017
23
MützeGebuhrAnnettw1964Falkenbergerja31.12.2017
24
MützeGlöcknerSophiaw1979Radebeulnein29.12.2017
25
MützeGoldsteinJuttaw1963Berlinja19.01.2018
26
MützeGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckaunein30.11.2017
27
MützeGrehlYvonnew1962Vogtländische Rennsemmelnja07.10.2017
28
MützeGrönerSabinew1966LT Bernd Hübnerja31.12.2017
29
MützeGüldnerNormanm1978SV Grün Weiß Wittenbergja08.01.2018
30
MützeHäntzschelKatiw1976Wartenberger SVja06.01.2018
31
MützeHeidbüchelKristinw1981Coswigja04.01.2018
32
MützeHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja03.01.2018
33
MützeHeinzePeterm1964RFV Alt Zeschdorfja26.11.2017
34
MützeHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlinja18.11.2017
35
MützeHohäuserAstridw1973Dresden ja17.09.2017
36
MützeHöhneRuthw1960SCC Berlin Run-Schleicherja30.10.2017
37
MützeHörichsGuntherm1961LSV Pirnanein12.01.2018
38
MützeJenschEnricom1969Triathlonverein Fürstenwaldenein07.01.2018
39
MützeJesseRaphaelm1975Das Trainingslagerja23.10.2017
40
MützeJurkFalkom1978ja19.01.2018
41
MützeJürßManjaw1973TSG Rot - Weiß Fredersdorfja09.01.2018
42
MützeKernElkew1963Sprembergnein31.12.2017
43
MützeKiszkaMichaelm1975Neurologische Praxisja01.01.2018
44
MützeKrippner Antonella w1961Team Runskills Nellynein01.01.2018
45
MützeKrügelRonnym1970Sana Herzzentrum Cotbusja30.12.2017
46
MützeKrügerJörgm1978SC DHfK Leipzignein28.11.2017
47
MützeKubiczekStevem1981Runners-Club-Zwickaunein30.12.2017
48
MützeLangerPaulm2013Rennschnecken Mittweidanein27.12.2017
49
MützeLauElkew1961Berlinnein02.01.2018
50
MützeLenkKaym1972Runnersclub Zwickaunein29.12.2017
51
MützeLinkeHolger m1966Cycling Team Arnsdorfnein27.12.2017
52
MützeLoeschnerVolker Delfm1974Berlinja06.01.2018
53
MützeMarxOliverm1972AV-Test Magdeburgnein29.12.2017
54
MützeMeissnerRenem1970Berlinnein31.12.2017
55
MützeMenzel-MüllerReginaw1948LSV Pirnaja26.12.2017
56
MützeMickanDanilom1972Kolkwitzer SV 1896ja10.12.2017
57
MützeMoslerSimonew1965Dohnanein14.01.2018
58
MützeNeugebauerAnnettw1979Burghammer nein12.01.2018
59
MützeNippeHannelorew1952DIE SENFTENBERGER LAUFGEMEINSCHAFTja19.10.2017
60
MützeNürbchenMichaelm1960HC Bad Liebenwerdanein29.11.2017
61
MützeOttoDr. Sandraw1977Haus Leben Leipzigja16.11.2017
62
MützePavlovicMaritaw1960SCC Berlinja10.01.2018
63
MützePetersAlexm1980A3K Berlin / Team Erdinger Alkoholfreinein02.01.2018
64
MützePietruchaGerdaw195303172 Gubenja04.11.2017
65
MützePietruchaGünterm1952Gubenja04.11.2017
66
MützePluskalSteffenm1968Berlinja27.11.2017
67
MützePohlitChristianm1965LT Bernd Hübner/ERGOSportnein04.01.2018
68
MützeRaithMartinaw1965Gotorunnein23.12.2017
69
MützeRathClemensm1970Lauftreff Bernd Hübnerja26.10.2017
70
MützeRaueStephanm1982Team Erdinger alkoholfreija05.12.2017
71
MützeReimersIsabellw1979Für immer wirja27.12.2017
72
MützeReinhardtHeinom1975Runnies United nein02.01.2018
73
MützeRichterMikem1971Leipzigja21.08.2017
74
MützeRigottiRolandm1976TSV 1862 Neuburgnein06.01.2018
75
MützeRitterThomasm1968Berlin Runnersnein31.12.2017
76
MützeRosenthalHeikew1967SCC Berlin ja29.10.2017
77
MützeRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidanein17.12.2017
78
MützeRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidanein17.12.2017
79
MützeRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidanein17.12.2017
80
MützeRuszkowskiAstridw1974Berlinja23.12.2017
81
MützeScheweMarcusm1968Adidas Runners Berlin/TEAnein30.12.2017
82
MützeSchirrmeisterMichaelm1968Judo-Team Dahmeja11.12.2017
83
MützeSchneiderYvonnew1980Leipzigja01.01.2018
84
MützeSchreiterSilviom1972Freibergnein29.12.2017
85
MützeSchulzNielsw1962Kabarett Schwarzpulverja15.09.2017
86
MützeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein10.09.2017
87
MützeSikoraStefanm1966Team Erdinger alkoholfreija12.10.2017
88
MützeSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
89
MützeSoultOliverm1977Schönefeldja30.09.2017
90
MützeSteffenLydiaw1976Loitscheja01.11.2017
91
MützeSteyerCarinaw1977BSV AOK Leipzignein02.01.2018
92
MützeSurmaSvenm1974Malahealthja02.01.2018
93
MützeThieleHeikom1969Elterleinnein14.01.2018
94
MützeUhdeMaikm1974MSV Eintracht Halberstadtja11.11.2017
95
MützeVogtKathleen w1978Berlinnein03.01.2018
96
MützeWagnerDianaw1975TSV Germania Aschebergja27.12.2017
97
MützeWeizelSilkew1971Niles-Simmons-Chemnitzja08.10.2017
98
MützeWinklerJensm1961Lommatzschja05.11.2017
99
MützeWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheidenein13.01.2018
100
MützeWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-See ja12.01.2018
101
MützeZacherIlonaw1958Cottbusnein28.12.2017
102
MützeZacherLutzm1959Cottbusja30.11.2017
103
MützeZachowLewism2010Cottbusja30.12.2017
104

Mütze vergißmeinichtblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
MützeBochmann Sandra w1972Tharandtja15.11.2017
2
MützeBorowskySandraw1972Berlin Runnersja31.12.2017
3
MützeBrinnerUlrikew1977Berlinnein03.01.2018
4
MützeBrombergCarmenw1961SCC Berlinnein01.01.2018
5
MützeBuchholzSusannew1979Runnies United nein02.01.2018
6
MützeBudichLisaw1992Hosenaja31.12.2017
7
MützeDanzStefaniew1977Erfurtja01.01.2018
8
MützeDr. WeidemannAnne-Katrinw1961Cottbusja14.01.2018
9
MützeFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologischja26.10.2017
10
MützeFleischerKathrinw1960Doberlugja05.11.2017
11
MützeFreundChristiane w1965Teuto run and funja30.12.2017
12
MützeGebuhrAnnettw1964Falkenbergerja31.12.2017
13
MützeGüldnerNadinew1981Botenläufer Wittenbergja08.01.2018
14
MützeHanschkowNicolew1981Vetschauja18.01.2018
15
MützeHeinAndreaw1976Emdenja21.11.2017
16
MützeHeinNinaw2005Emdenja21.11.2017
17
MützeHoppeMarcom1982Markranstädtja28.11.2017
18
MützeHuschgaLeoniw2007Haidemühler Eichennein12.01.2018
19
MützeKapsKatrinw1966Cottbusja08.11.2017
20
MützeKernElkew1963Sprembergnein31.12.2017
21
MützeKleemannMarenw1980Berlinja17.01.2018
22
MützeKloseAnnemariew1991Ahrensdorfnein08.01.2018
23
MützeKroßYvonnew1972Elsnignein31.12.2017
24
MützeLimbergKathleenw1975VfR Aerzenja26.10.2017
25
MützeLinkeHolger m1966Cycling Team Arnsdorfnein27.12.2017
26
MützeNeugebauerAmyw2008Burghammer nein12.01.2018
27
MützePieskerMirkom1973Die Trampeltiereja20.01.2018
28
MützeQueiserMichaelaw1981Berlinnein15.01.2018
29
MützeRadatzChristianew1984DRK Wasserwacht Berlin-Nordostja03.01.2018
30
MützeReinländer Claudia w1982Team Erdinger Alkoholfrei ja30.12.2017
31
MützeRigottiRolandm1976TSV 1862 Neuburgnein06.01.2018
32
MützeSaidBirgitw1968BSV AOK Leipzignein02.01.2018
33
MützeSchmidtJanaw1972TSG Fredersdorfja20.01.2018
34
MützeSchraderLianew1972Magdeburgja25.10.2017
35
MützeSchubertDanielaw1975SCC Berlin Run Schleicherja30.10.2017
36
MützeSchwankeFinnm2008Grün Weiß Lübbennein17.12.2017
37
MützeSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
38
MützeWeidnerLudwigm1984Berlinja20.11.2017
39
MützeWolfArnem2008Grün Weiß Lübbennein17.12.2017
40
MützeZacherAnnew1984Kiekebuschnein28.12.2017
41
MützeZacherAntjew1982Mahlowja30.11.2017
42
MützeZacherJosefinew2006Mahlownein28.12.2017
43
MützeZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
44

Startplatz-Rücknahme-Schutz (gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzFelix da SilvaSabrinaw1985Physiologischja26.10.2017
1
Start-Rücknahme-SchutzKalies/SavelsbergAndrem1973Berlinja02.01.2018
2
Start-Rücknahme-SchutzLoeschnerVolker Delfm1974Berlinja06.01.2018
3
Start-Rücknahme-SchutzMünsterMariaw1986Cottbusja02.01.2018
4
Start-Rücknahme-SchutzSavelsberg Kirsten w1975Pankrunnersja02.01.2018
5
Start-Rücknahme-SchutzVillwockPatrickm1977MileHighBerlinja26.11.2017
6

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen
- ab 13.02.2018)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeBrombergCarmenw1961SCC Berlinnein01.01.2018
1
UrkundeEigenwilligSvenm1979Lübbenja26.09.2017
2
UrkundeGulichSusannw1974BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
3
UrkundeGulichSvenm1972BAD SCHMIEDEBERGja15.10.2017
4
UrkundeHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja03.01.2018
5
UrkundeHoppeMarcom1982Markranstädtja28.11.2017
6
UrkundeKleemannMarenw1980Berlinja17.01.2018
7
UrkundeKlobesOlafm1968Greizja05.01.2018
8
UrkundeKlobesUlrikew1968Greizja05.01.2018
9
UrkundeKuligkAlexandraw1979Mile High Berlin Frostiesja10.11.2017
10
UrkundeLangeChristinaw1973Potsdamja24.10.2017
11
UrkundeLoeschnerVolker Delfm1974Berlinja06.01.2018
12
UrkundeNitschkeKaim1980Mahlownein17.12.2017
13
UrkundePavlovicMaritaw1960SCC Berlinja10.01.2018
14
UrkundeRaueStephanm1982Team Erdinger alkoholfreija05.12.2017
15
UrkundeThieleHeikom1969Elterleinnein14.01.2018
16
UrkundeWünschLauraw1994Berlinja03.12.2017
17

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de