Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

3. 7-Seen-Lauf in Sandersdorf-Brehna

09. September 2017

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 26.09.2017 um 19:58 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 170 (170)

Halbmarathon-Lauf-Staffel
7 Sportler laufen je 3 km (JG 2007 und älter)

am 09.09.2017 um 10:40 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
HortigNickym1982HPA Hortig - die schnellste Arbeitsvermittung des LKeja18.08.2017
1
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
LabbertSascham1983Datenpirateneja23.08.2017
2
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
SchneiderMathiasm1984Alte Herren - VfB Zscherndorf eja02.08.2017
3
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
SellgeAnnew1985AOK Sachsen-Anhalteja28.07.2017
4
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
TaubertJacquelinew1978United 4 Lions eja25.08.2017
5
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
WilkeLutzm1959Sandersdorfer Kanu-Vereineja28.06.2017
6
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
WolfSilviom1991Stadtwerke Bitterfeld-Wolfeneja01.09.2017
7

400 m Bambini-Elternlauf (JG 2011 und jünger)

am 09.09.2017 um 11:00 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf'400 mAberleHannesm2011KITA Max und Moritz Zscherndorfefrei04.09.2017
1
Lauf'400 mBeierLanaw2009Fahrenkrug Uhren und Schmuck efrei04.09.2017
2
Lauf'400 mDilsnerYannickm2012Wolfenefrei19.08.2017
3
Lauf'400 mGabelunkeBenm2012Raguhn-Jeßnitzefrei06.09.2017
4
Lauf'400 mGabelunkeBenm2012efrei06.09.2017
5
Lauf'400 mHeuertMaxm2009Nossen OT Wahnitzefrei02.09.2017
6
Lauf'400 mHeuertRudim2013Nossen OT Wahnitzefrei02.09.2017
7
Lauf'400 mKäningKarlm2014Bitterfeldefrei23.08.2017
8
Lauf'400 mKöpkeTorstenm1984Kita Max und Moritz Zscherndorf efrei06.09.2017
9
Lauf'400 mKöppeChristinw1986Kita Zscherndorfefrei06.09.2017
10
Lauf'400 mLorenzLukam2013Bitterfeldefrei23.08.2017
11
Lauf'400 mLukasMatteom2013Bitterfeldefrei23.08.2017
12
Lauf'400 mMischewskiLottaw2010Grundschule Sandersdorfefrei30.08.2017
13
Lauf'400 mPriemerAmy Joleenw2012Grundschule Greppinefrei05.09.2017
14
Lauf'400 mRudnickClaraw2012KITA Glückspilz Sandersdorfefrei08.08.2017
15
Lauf'400 mSchilaske Richard m2012Zscherndorf efrei06.09.2017
16
Lauf'400 mSchnetterPhilinaw2010Fahrenkrug Uhren und Schmuckefrei04.09.2017
17
Lauf'400 mSchrödterKatalinaw2011Grundschule Sandersdorfefrei05.09.2017
18
Lauf'400 mSchrödterTinaw2011Grundschule Sandersdorfefrei05.09.2017
19
Lauf'400 mSchöpsEbby Dianew2010Grundschule Greppinefrei05.09.2017
20
Lauf'400 mStreibergerAinoa Mirenw2010Grundschule Sandersdorfefrei06.09.2017
21
Lauf'400 mTeschnerNikew2012Fahrenkrug Uhren und Schmuck efrei04.09.2017
22
Lauf'400 mTittmannAugustine Soléyw2014Grundschule Sandersdorfefrei04.09.2017
23
Lauf'400 mTittmannRosa Charlènew2010Grundschule Sandersdorfefrei04.09.2017
24
Lauf'400 mWeiserArnem2012Kita Glückspilzefrei05.09.2017
25
Lauf'400 mWeiserOlem2012Kita Glückspilzefrei05.09.2017
26
Lauf'400 mZeidlerNiklasm2010Delitzschefrei06.09.2017
27

21,1 km Halbmarathon-Lauf (JG 2001 und älter)

am 09.09.2017 um 10:15 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf21 kmArnoldJensm1962Dommitzscher SV Grün- Weißeja27.08.2017
1
Lauf21 kmBaakeAndym1987Zerbsteja19.08.2017
2
Lauf21 kmBorrmannReném1977FatBoysRuneja06.09.2017
3
Lauf21 kmBuskeWolfgangm1961Trebsen / Muldeeja03.09.2017
4
Lauf21 kmBöhmeSaskiaw1990Greppineja24.08.2017
5
Lauf21 kmDr. PetersohnJörgm1970Dessaueja30.08.2017
6
Lauf21 kmDütthornMichaelm1962Bitterfelder SV 2000 e.V.eja14.08.2017
7
Lauf21 kmEiselKarenw1970Union Sandersdorfeja26.08.2017
8
Lauf21 kmFinkeDirkm1982Delitzscheja14.08.2017
9
Lauf21 kmGlöcknerAndrem0000VLV Oberzwotaeja03.09.2017
10
Lauf21 kmGötschNorbertm1955Volkssport Halleeja03.09.2017
11
Lauf21 kmHagenKarstenm1961Union Berlineja29.08.2017
12
Lauf21 kmHeineMichaelm1978ArcelorMittal Constructioneja26.06.2017
13
Lauf21 kmHellerMarcusm1987Kabelsketaleja30.08.2017
14
Lauf21 kmHeuertAnikow1989Bundeswehreja28.08.2017
15
Lauf21 kmKlausThomasm1977Sandersdorf-Brehnaeja14.08.2017
16
Lauf21 kmKlugeGerdm1949SG Chemie Wolfeneja14.08.2017
17
Lauf21 kmLindebergerSusannew1986Leipzigeja03.08.2017
18
Lauf21 kmMengeRicom1988WEIDA-RUNNERSeja28.08.2017
19
Lauf21 kmMischewskiGlenm1974Grundschule Sandersdorfeja24.08.2017
20
Lauf21 kmMoeslerMarcelm1986Appenzellelrg04.08.2017
21
Lauf21 kmMünchBirgitw1965SC Impuls Erfurteja29.08.2017
22
Lauf21 kmMünchDavidm1987sc impuls erfurteja31.08.2017
23
Lauf21 kmMünchHeikom1965Sc Impuls Erfurteja29.08.2017
24
Lauf21 kmNaumannMichaelm1981Chemnitzeja03.08.2017
25
Lauf21 kmOecknickChristianm1980ICE RUNNINGeja28.07.2017
26
Lauf21 kmPetersohnSandraw1973Dessaueja30.08.2017
27
Lauf21 kmPosniakSusannew1980WSC Friedersdorf e.V.eja27.08.2017
28
Lauf21 kmSchubertSusannew1982Leipzig eja03.09.2017
29
Lauf21 kmSchulzeThomasm1969Markranstädteja02.08.2017
30
Lauf21 kmSeidewitzManfredm1942ESV Lok Dessaueja24.08.2017
31
Lauf21 kmSpangenbergSigridw1975Potsdameja25.06.2017
32
Lauf21 kmSüßRobertm1988Weida-Runnerseja29.08.2017
33
Lauf21 kmTittmannKevinm1979VfB Annaberg 09 e.V.eja28.08.2017
34
Lauf21 kmTrappielKevinm1977KITA Max und Moritz Zscherndorfeja14.08.2017
35
Lauf21 kmWedelFrankm1968Leichter Lebeneja03.09.2017
36
Lauf21 kmWildnerThorstenm1968Fitness Crew "Erfurt-Auf-Achse"eja28.08.2017
37
Lauf21 kmZemskyMatthiasm1982neubi und Freundeeja31.08.2017
38

3 km Lauf (ab JG 2009 und älter)

am 09.09.2017 um 10:00 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf3 kmBaumgartCharlottew2008Grundschule Sandersdorfeja30.08.2017
1
Lauf3 kmBaunach-HildnerDianaw1976Grundschule Zscherndorfeja05.09.2017
2
Lauf3 kmDöringCecilw2006Team Reibitzeja05.09.2017
3
Lauf3 kmGabelunkePiaw2007Raguhn-Jeßnitzeja06.09.2017
4
Lauf3 kmGleditzschChristinw1985Greppineja24.08.2017
5
Lauf3 kmGlöcknerLeaw2008TV Falkenstein 1840eja03.09.2017
6
Lauf3 kmHeimrathPeggyw1970Jeßnitzeja24.08.2017
7
Lauf3 kmHilleMaxm2008Grundschule Sandersdorfeja05.09.2017
8
Lauf3 kmHirschJannesm2007SG Buna Halleeja04.09.2017
9
Lauf3 kmKlugmannCharlizew2008Grundschule Sandersdorfeja04.09.2017
10
Lauf3 kmMantikLukas m2006SG Union Sandersdorfeja06.09.2017
11
Lauf3 kmNeiseJennyw2003SG Union Sandersdorfeja06.09.2017
12
Lauf3 kmPollandtNicolew1983ArcelorMittal Construction Deutschland Geja31.08.2017
13
Lauf3 kmPöschelSarahw2009SG Chemie Bitterfeldeja28.08.2017
14
Lauf3 kmScharfKarinw1953Halle (Saale)eja30.07.2017
15
Lauf3 kmSchneiderFelixm1995Bitterfelder SV 2000eja05.09.2017
16
Lauf3 kmSchrödterFelixm2008Grundschule Sandersdorfeja05.09.2017
17
Lauf3 kmSchrödterMaximilianm2004Grundschule Sandersdorfeja05.09.2017
18
Lauf3 kmSchrödterSidneym2008Grundschule Sandersdorfeja05.09.2017
19
Lauf3 kmSchwalenbergTobiasm1979Grundschule Zscherndorf eja06.09.2017
20
Lauf3 kmStreibergerMatti-Lucam2008Grundschule Sandersdorfeja06.09.2017
21
Lauf3 kmTittmannJoy-Elainew2005Grundschule Sandersdorfeja04.09.2017
22
Lauf3 kmWeiserAdrianm2008Grundschule Sandersdorfeja05.09.2017
23
Lauf3 kmWirthSusannew1982ArcelorMittal Construction Deutschland Geja31.08.2017
24
Lauf3 kmZeidlerAnnaw2007Delitzscheja06.09.2017
25
Lauf3 kmZeidlerFelixm2007Delitzscheja06.09.2017
26
Lauf3 kmZeidlerLukasm2005Delitzscheja06.09.2017
27

10 km Lauf (JG 2005 und älter)

am 09.09.2017 um 10:15 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAsmelashFesehayem1989neubi und Freundeeja31.08.2017
1
Laufen10 kmBermudezFilipm1989Zörbigeja05.08.2017
2
Laufen10 kmDr. HußHeinrichm1946Delitzscheja30.08.2017
3
Laufen10 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessaueja06.09.2017
4
Laufen10 kmEnglerSteffiw1980Raguhn-Jeßnitzeja28.08.2017
5
Laufen10 kmFaloHorstm19633.blutige Hand am Sacke des Kalifeneja05.08.2017
6
Laufen10 kmFaustPia-Mariaw1988Team ABIeja30.08.2017
7
Laufen10 kmFinkeBjörnm1977PortGround GmbHeja22.08.2017
8
Laufen10 kmFranzkeChristophm1956LG Rudelsburg 1995 BadKösen e.V.eja02.08.2017
9
Laufen10 kmGaubitzRenem1978neubi und Freundeeja31.08.2017
10
Laufen10 kmGlöcknerKristinw1977VLV Oberzwotaeja03.09.2017
11
Laufen10 kmGronauAntjew1975Zörbigeja06.09.2017
12
Laufen10 kmGutscheKerstinw1967Halle/Seja23.08.2017
13
Laufen10 kmHeinrichKatjaw1973Jenaeja08.08.2017
14
Laufen10 kmHeinrichKatrinw1976Delitzscheja04.07.2017
15
Laufen10 kmHeringSvenm1979neubi und Freundeeja31.08.2017
16
Laufen10 kmHildebrandtJensm19731.LAC Dessaueja06.09.2017
17
Laufen10 kmHirschSylviaw1974Halleeja14.06.2017
18
Laufen10 kmHirschTimonm2003SG Buna Halleeja04.09.2017
19
Laufen10 kmHußKatrinw1969neubi und Freundeeja31.08.2017
20
Laufen10 kmHärtelAnnikaw1986adidas Runners Berlineja06.09.2017
21
Laufen10 kmKrügerAndreasm1967Sandersdorfeja25.08.2017
22
Laufen10 kmKrügerSindyw1979neubi und Freundeeja31.08.2017
23
Laufen10 kmKüsterRenem1970Bitterfeldeja29.08.2017
24
Laufen10 kmLangHubertm1955ESV Lok Dessaueja04.09.2017
25
Laufen10 kmLautenschlagFrankm1961SV Germania 08 Roßlaueja02.09.2017
26
Laufen10 kmLudwigKatharinaw1984eja06.09.2017
27
Laufen10 kmMahamus HassanQanim1998neubi und Freundeeja06.09.2017
28
Laufen10 kmMittelbachMariom1967Halle/Seja23.08.2017
29
Laufen10 kmMühlhauseRalfm1967Sandersdorfeja06.08.2017
30
Laufen10 kmMünchDirk m1972Kulkiflitzer Leipzigeja03.09.2017
31
Laufen10 kmNaueStefanm1977Raguhneja04.09.2017
32
Laufen10 kmPohleAndreasm1990SV Neptun 08 Finsterwaldeeja06.09.2017
33
Laufen10 kmRarekMartinaw1959SV Germania 08 Roßlaueja02.09.2017
34
Laufen10 kmRottluffRenem1979neubi und Freundeeja31.08.2017
35
Laufen10 kmRyllMaikm1977neubi und Freundeeja31.08.2017
36
Laufen10 kmScheibeJulianew1988Bitterfeldeja24.08.2017
37
Laufen10 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitz eja18.05.2017
38
Laufen10 kmSiyedAhmetm1997neubi und Freundeeja31.08.2017
39
Laufen10 kmSpitschkaTonym1988Bitterfeld-Wolfeneja04.09.2017
40
Laufen10 kmStolzeChristopherm1983adidas Runners Berlineja06.09.2017
41
Laufen10 kmSzymkowiakKerstinw1985neubi und Freundeeja31.08.2017
42
Laufen10 kmSzymkowiakKristinw1984Bitterfeldeja24.08.2017
43
Laufen10 kmTornackKathleenw1968Hundefreunde Bitterfeldeja21.08.2017
44
Laufen10 kmvan den Haak Nikolajm1984Leipzig eja31.08.2017
45
Laufen10 kmVattesDenism1981Laufen gegen Leideneja03.09.2017
46
Laufen10 kmWatzulaStefanm1974Schköleneja14.08.2017
47
Laufen10 kmWenigerJensm1967Leipzigeja03.09.2017
48
Laufen10 kmWesselMarcom1981Thalheimeja05.09.2017
49
Laufen10 kmWickePeterm1967LG Dölbaueja17.07.2017
50

10 km Walken

am 09.09.2017 um 10:30 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufereja18.08.2017
1
Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWeja30.08.2017
2
Walken10 kmFahrenkrugMartinaw1955Fahrenkrug Uhren und Schmuck eja10.08.2017
3
Walken10 kmFahrenkrugPeterm1956Fahrenkrug Uhren und Schmuck eja10.08.2017
4
Walken10 kmGlombBeatrixw1968Ramsineja23.08.2017
5
Walken10 kmGroßeSilkew1967Renneritzeja18.08.2017
6
Walken10 kmHofmannSylviaw1970Renneritzeja23.08.2017
7
Walken10 kmPichottaBerndm1953Bitterfeld-Wolfeneja14.05.2017
8
Walken10 kmPichottaFrankm1980Bitterfeld-Wolfeneja05.09.2017
9
Walken10 kmTeschnerDana w1981Fahrenkrug Uhren und Schmuck eja10.08.2017
10
Walken10 kmWickePetraw1966LG Dölbaueja17.07.2017
11

10 km Wandern

am 09.09.2017 um 10:30 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmAntonNadinew1980Sandersdorf-Brehnaeja26.08.2017
1
Wandern10 kmKulczynskiMandyw1980VS Mösteja06.09.2017
2
Wandern10 kmMikolaizekMarcom1973Sandersdorf-Brehnaeja26.08.2017
3

30 km Radfahren

am 09.09.2017 um 10:10 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln30 kmFischerGeroldm1959Schlaitzeja02.09.2017
1
Radeln30 kmHamerlaManjaw1975Hamerla & Gliem Büroservice GbReja30.08.2017
2
Radeln30 kmHamerlaMartinm1960Hamerla & Gliem Büroservice GbReja30.08.2017
3
Radeln30 kmHeimannUtew1963kita glückspilzeja06.09.2017
4
Radeln30 kmKlöppelHannesm2007Sandersdorfeja30.08.2017
5
Radeln30 kmWeyhKlausm1959Glebitzscheja31.08.2017
6

30 km Handbiker

am 09.09.2017 um 10:10 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Handbiker30 kmTroitzschMarcom1980Wolfenefrei06.09.2017
1

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de