Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

11. SWIM & RUN an der "Louise" in Haselbachtal bei Kamenz

29. Juli 2017

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 26.09.2017 um 20:01 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 66 (66)

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 12:30 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'KochtaSophiew1999SSV Hoyerswerdanein17.07.2017
1
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'KurnotSteffiw1987Fassathlon e.V.nein26.07.2017
2
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'SchulzeCarolinew19921. Dresdener Schwimmgemeinschaftnein24.07.2017
3
650 m Einsteigerschwimmen'650 m'WürtenbergerNickm2005OSSV Kamenznein23.07.2017
4

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 13:00 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmAndersRonnym1974Laußnitzer Schneckennein25.07.2017
1
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmBögnerJean-Lucm2001Triathlonfüchse Osterburgnein03.06.2017
2
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmHildebrandtRalfm19781. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein23.07.2017
3
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmKochtaPhilippm1997SV Handwerk Leipzignein17.07.2017
4
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmMorgensternKaim1975OSSV Kamenznein25.07.2017
5
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmSchulzeCarolinew19921. Dresdener Schwimmgemeinschaftnein23.07.2017
6
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmSchwuchowRomyw1962TriSport Isartalnein21.07.2017
7
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmStechemesserNicom19751. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein23.07.2017
8
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmThiemeMarcm2000OSSV Kamenznein23.07.2017
9
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmVogelSteffenm1975Pirnanein26.07.2017
10
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmWenzelFrankm1967Liebhabmausnein26.07.2017
11
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmWürtenbergerJensm1966OSSV Kamenznein23.07.2017
12
2.000 m Langstreckenschwimmen2 kmZaumseilUtew1967STV Limbach-Oberfrohnanein26.07.2017
13

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 15:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmBellmannMatthiasm1992DLRG Obere Elbe e.V. Pirnanein11.07.2017
1
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmBulangDanielm1982Schönwetter-Trainingsgruppenein25.07.2017
2
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmHildebrandtRalfm19781. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein23.07.2017
3
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdennein24.07.2017
4
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmHoyEmilyw1997SV Elbland Coswig-Meißennein12.07.2017
5
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmKittelmannJackm1998OSSV Kamenznein07.07.2017
6
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmLeuschkeYvettew1972SV Burkhardtsgrünnein24.07.2017
7
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmMohrChristinew1961Erknernein26.07.2017
8
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmMohrCorneliaw1975Tierarztpraxis Mohrnein29.06.2017
9
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmMohrUwem1958Erknernein26.07.2017
10
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmMützeSvenm1976Sportsfreunde Ottendorfnein22.07.2017
11
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmOehlFrankm1957OSSV Kamenznein25.07.2017
12
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmPetzkaJuliaw1971Leipziger Triathlonnein25.07.2017
13
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmPfeiferKatjaw19851. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein26.07.2017
14
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmRühleFrankm1971Lichtenseenein26.07.2017
15
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmRühleIvonnew1971Lichtenseenein26.07.2017
16
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmSalzmannMandyw1980Lommatzschnein17.07.2017
17
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaunein21.07.2017
18
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmSchütteManfredm1948Triaverein Moritzburgnein25.07.2017
19
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmWalterMikem1973TV Valtenbergnein27.07.2017
20
Einzelwertung Einsteiger4.4 kmWalterMoritzm2003SC DHfK Leipzignein09.07.2017
21

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 15:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmMohrCorneliaw1975Tierarztpraxis Mohrnein29.06.2017
1
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmReicheltUtaw1973Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein22.07.2017
2
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmSchlegelMaritw2003Laußnitzer Schneckennein25.07.2017
3
Staffel Disziplin: Schwimmen Einsteiger0.4 kmWenzelFrankm1967Liebhabmausnein26.07.2017
4

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 15:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmAndersRonnym1974Laußnitzer Schneckennein25.07.2017
1
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmRickersMaritaw1958Sportfreunde Ottendorf-Okrillanein22.07.2017
2
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmSchöneJeanettew1983Tierarztpraxis Mohrnein29.06.2017
3
Staffel Disziplin: Laufen Einsteiger4 kmWenzelSteffiw1966Liebhabmausnein26.07.2017
4

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 16:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmAngermannMariaw1982Praxis Angermannnein17.07.2017
1
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmBürliSimonew1973Ausdauertraining-Dresden TEAMnein24.07.2017
2
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmDämmigHolgerm1977SV Elbland Coswig-Meißennein18.07.2017
3
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmGersondeJensm1971LG Exanein25.07.2017
4
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmKerkelJanaw1976LSV Pirnanein24.07.2017
5
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmMattheusWillym1983Dresdennein26.07.2017
6
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmMorgensternKaim1975OSSV Kamenznein25.07.2017
7
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmPalfiEdelgardw1952MSV Meusegastnein10.07.2017
8
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmSchernikauMartinm1987Dresdennein24.07.2017
9
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmSchwuchowRomyw1962TriSport Isartalnein21.07.2017
10
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmStechemesserNicom19751. Dresdner Schwimmgemeinschaftnein23.07.2017
11
Einzelwertung Hauptwettkampf8,8 kmVogelSteffenm1975Pirnanein26.07.2017
12

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 16:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8KarschauAnjaw1986Provinzteamnein19.07.2017
1
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8PötschkeKerstinw1960SG Oberlichtenau /ossv Kamenznein26.07.2017
2
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8RadkeClaudiaw1987LSV Pirnanein25.07.2017
3
Staffel Disziplin: Schwimmen0,8WürtenbergerJensm1966OSSV Kamenznein18.07.2017
4

SWIM & RUN
am 29.07.2017 um 16:15 Uhr in Haselbachtal
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Staffel Disziplin: Laufen8 kmPhilippThomasm1965Provinzteamnein19.07.2017
1
Staffel Disziplin: Laufen8 kmPietschLarsm1977OSSV Kamenznein18.07.2017
2
Staffel Disziplin: Laufen8 kmRöntzschSimonew1965SG Oberlichtenaunein26.07.2017
3
Staffel Disziplin: Laufen8 kmRudloffMarcm1983LSV Pirnanein25.07.2017
4

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de