Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

12. LAUSITZER SEENLAND 100

07.-09. Juli 2017 in GROSSRÄSCHEN

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 13.12.2017 um 13:03 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1771 (1914)

5 km Weinbergwanderung & Weinprobe
am 08.07.2017 um 18:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking5 kmHalleRalphm1976Froseja27.06.2017
1
Wandern/ hiking5 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenauja02.07.2017
2
Wandern/ hiking5 kmNagelVerenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja02.07.2017
3
Wandern/ hiking5 kmRathjenElisabethw1952Rüstige Rentner Cottbusja04.06.2017
4
Wandern/ hiking5 kmRathjenNorbertm1949Rüstige Rentner Cottbusja04.06.2017
5
Wandern/ hiking5 kmSchuhrChristinew1942Cottbusnein20.06.2017
6
Wandern/ hiking5 kmSchuhrUlrichm1941Cottbusnein20.06.2017
7
Wandern/ hiking5 kmSprengerEvelynw1957Schipkauja03.06.2017
8
Wandern/ hiking5 kmSprengerThomasm1987Bierchen geht immer Berlinja23.05.2017
9
Wandern/ hiking5 kmSprengerTobiasm1989Schipkauja06.06.2017
10
Wandern/ hiking5 kmZinkeJuliaw1989Berlinja03.06.2017
11

Kinder-Lauf
am 07.07.2017 um 18:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'400 mAlversCharlenew2013Dresdenfrei19.06.2017
1
Lauf/ running'400 mArndtBenitom2012Schöneichefrei29.06.2017
2
Lauf/ running'400 mBauerTillm2009LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja03.07.2017
3
Lauf/ running'400 mBergerLinusm2010Heidenaufrei03.04.2017
4
Lauf/ running'400 mCechLukasm2007RTS Prahafrei24.05.2017
5
Lauf/ running'400 mEbertAdrianm2012Dresdenfrei25.05.2017
6
Lauf/ running'400 mEbertConstantinm2010Dresdenfrei25.05.2017
7
Lauf/ running'400 mElstnerEmilyw2013Dresdenfrei19.06.2017
8
Lauf/ running'400 mFörsterFinnm2014Schradenfrei04.06.2017
9
Lauf/ running'400 mGeisslerLewym2012SWV Lauchhammerfrei25.06.2017
10
Lauf/ running'400 mGeisslerNikew2013SWV Lauchhammerfrei31.05.2017
11
Lauf/ running'400 mHesseMaximilian Davidm2012Berlin-Spandauja03.07.2017
12
Lauf/ running'400 mJirákJanm2008RTS Prahafrei19.06.2017
13
Lauf/ running'400 mJirákováZuzanaw2005RTS Prahaja19.06.2017
14
Lauf/ running'400 mKirchhofEmilm2011Dresdner Sportclub 1898frei11.06.2017
15
Lauf/ running'400 mKucharovaKaterinaw2009RTS Prahafrei24.05.2017
16
Lauf/ running'400 mKucharovaVeronikaw2011RTS Prahafrei24.05.2017
17
Lauf/ running'400 mKutschka von RothenfelsAlexanderm2009Tsv Cossebaudefrei02.07.2017
18
Lauf/ running'400 mLealRicardo m1978ja04.07.2017
19
Lauf/ running'400 mLenzAnne Theresew2011Kita Kunterbunt Calaufrei29.06.2017
20
Lauf/ running'400 mLortzMilom2009Finsterwaldefrei11.10.2016
21
Lauf/ running'400 mLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldefrei11.10.2016
22
Lauf/ running'400 mMachLennoxm2009HC Bad Liebenwerdafrei31.05.2017
23
Lauf/ running'400 mMittagMiriamw2008Zürchelfrei03.07.2017
24
Lauf/ running'400 mPechsteinMajaw2008SCC Skating Berlinfrei31.05.2017
25
Lauf/ running'400 mPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinfrei31.05.2017
26
Lauf/ running'400 mPetheMiaw2011Die rastlosen 3frei29.06.2017
27
Lauf/ running'400 mPietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2017
28
Lauf/ running'400 mPrachárováJohanaw2007RTS Prahafrei02.07.2017
29
Lauf/ running'400 mPrachárováMonikaw2007RTS Prahafrei02.07.2017
30
Lauf/ running'400 mRösslerChristophm2008Mittweidafrei16.06.2017
31
Lauf/ running'400 mSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldefrei03.07.2017
32
Lauf/ running'400 mSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei31.12.2016
33
Lauf/ running'400 mSchneiderJasminw2010Dresdenfrei16.03.2017
34
Lauf/ running'400 mSetzerLuisaw2011Lohsa OT Groß Särchenfrei03.07.2017
35
Lauf/ running'400 mVenusHelenew2013SV Lampertswaldefrei25.06.2017
36
Lauf/ running'400 mWoytheRebeccaw2012Luckaitztalfrei23.05.2017
37

10 km Lauf - Freitag
am 07.07.2017 um 19:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running10 kmAmarellLudwigm1935Rennsteiglaufvereinja26.06.2017
1
Lauf/ running10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja02.07.2017
2
Lauf/ running10 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja24.05.2017
3
Lauf/ running10 kmBalzerPeterm1957SV Großräschenja03.07.2017
4
Lauf/ running10 kmFerber-HillIlonaw1966Running Girls ja02.07.2017
5
Lauf/ running10 kmGeisslerTorstenm1980SWV Lauchhammerja31.05.2017
6
Lauf/ running10 kmGottschlagStefanm1979Gubener Radsportja04.06.2017
7
Lauf/ running10 kmGötzeAnjaw1979Dresdenja30.04.2017
8
Lauf/ running10 kmHakeDominicm1999Walter wählenja03.07.2017
9
Lauf/ running10 kmHesseAndreasm1956LSV Pirnaja04.07.2017
10
Lauf/ running10 kmJahnPiaw1962SV Klitzschen 1920ja30.06.2017
11
Lauf/ running10 kmJahnSteffen m1963SV 1900 Audenhainja30.06.2017
12
Lauf/ running10 kmJähnelUwem1963Schipkauja30.05.2017
13
Lauf/ running10 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldefrei30.05.2017
14
Lauf/ running10 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein30.12.2016
15
Lauf/ running10 kmKoritnik Anjaw1979Brieske ja13.02.2017
16
Lauf/ running10 kmKoritnik Karolym1980BGLauchhammer ja13.02.2017
17
Lauf/ running10 kmKorotkovaAlexandraw1995Moscowja20.06.2017
18
Lauf/ running10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja12.11.2016
19
Lauf/ running10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja03.07.2017
20
Lauf/ running10 kmLauChristianm1952Pulsnitzja01.07.2017
21
Lauf/ running10 kmLehmannWernerm1949LC Dübener Heideja20.12.2016
22
Lauf/ running10 kmMannDanielm1976Meißenja02.07.2017
23
Lauf/ running10 kmMeyerMartinm1988Walter wählenja03.07.2017
24
Lauf/ running10 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnigja03.07.2017
25
Lauf/ running10 kmMittelstädtMartin m1986Walter wählenja03.07.2017
26
Lauf/ running10 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja03.07.2017
27
Lauf/ running10 kmMoserTobiasm1968Göttingenja03.07.2017
28
Lauf/ running10 kmMüllerCarstenm1985Cool runnings Korgauja30.06.2017
29
Lauf/ running10 kmMüllerDorisw1960Cool runnings Korgauja30.06.2017
30
Lauf/ running10 kmNaumannKarinw1975Laufen total Team Freitalfrei27.12.2016
31
Lauf/ running10 kmPalfiEdelgardw1952Citylauf-Verein Dresdenja30.05.2017
32
Lauf/ running10 kmPetheJuliaw1977Die Worm(f)litzerja29.06.2017
33
Lauf/ running10 kmPluderDietmarm1966SV Grün Weiss Elstrafrei04.07.2017
34
Lauf/ running10 kmPluderRonnym1995SV-Grün-Weiß Elstrafrei01.07.2017
35
Lauf/ running10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja03.07.2017
36
Lauf/ running10 kmReichelGabiw1972Hohenleipischja28.05.2017
37
Lauf/ running10 kmReichelThomasm1981Freitalja29.06.2017
38
Lauf/ running10 kmReichelViktorm2001Hohenleipischja28.05.2017
39
Lauf/ running10 kmRemmeleJuliaw1982Augsburgja26.04.2017
40
Lauf/ running10 kmRichterMikem1978SV-Klitzschen 1920ja02.07.2017
41
Lauf/ running10 kmSchiffnerLindaw1990Cottbusja02.07.2017
42
Lauf/ running10 kmSchlawitschekThomasm1982Cottbusja27.06.2017
43
Lauf/ running10 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja31.12.2016
44
Lauf/ running10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja31.12.2016
45
Lauf/ running10 kmSchneiderMandyw1989SV Weixdorf e.V.ja03.07.2017
46
Lauf/ running10 kmSchötzElkew1962Elsterheideja03.07.2017
47
Lauf/ running10 kmSchulzeAndreasm1963Netzhoppers Königs Wusterhausenja30.12.2016
48
Lauf/ running10 kmSeebachMichaelm1966ComTeam Systemhaus GmbHja20.06.2017
49
Lauf/ running10 kmSetzerKatrinw1979Lohsa OT Groß Särchenja03.07.2017
50
Lauf/ running10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja23.05.2017
51
Lauf/ running10 kmStrümpelLudwigm1963ZahnKult am Weißen Seeja15.01.2017
52
Lauf/ running10 kmSturmKarinaw1977Fun-22 Welzowja02.07.2017
53
Lauf/ running10 kmSzeskiAngelaw1971Chemnitzja18.03.2017
54
Lauf/ running10 kmTheumerKaim1965Dresdenja29.06.2017
55
Lauf/ running10 kmThomasChrisw1984Lausitzja09.06.2017
56
Lauf/ running10 kmThomasMarcusm1987Welzowja24.06.2017
57
Lauf/ running10 kmTimmermannKatrinw1966Netzhoppers Königs Wusterhausenja30.12.2016
58
Lauf/ running10 kmVierretherMathiasm1981Schaller Service Teamja27.06.2017
59
Lauf/ running10 kmWacheHeikom1971Laufen total Teamja03.07.2017
60
Lauf/ running10 kmWalterHannesm1984Walter wählenja03.07.2017
61
Lauf/ running10 kmWalterHeikew1964Walter wählenja03.07.2017
62
Lauf/ running10 kmWeißgärberGudrunw1953Bobritzsch-Hilbersdorfja21.05.2017
63
Lauf/ running10 kmWernerHeikew1976TSV Victoria Lindenja03.07.2017
64
Lauf/ running10 kmZenkerSebastianm1989Jenaja11.05.2017
65
Lauf/ running10 kmZschiescheSvenm1974Mockrehna OT-Klitzschenja02.07.2017
66
Lauf/ running10 kmZschokeAnjaw1970Spaß am Laufenja03.07.2017
67
Lauf/ running10 kmZychowitz-WimmerMoniquew1979SV Chemie Gubenja25.06.2017
68

10 km Lauf - Samstag
am 08.07.2017 um 18:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running10 kmBeckerDirkm1967Winkelja27.06.2017
1
Lauf/ running10 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja31.12.2016
2
Lauf/ running10 kmDrescherMarkusm1976VS Bornaja18.12.2016
3
Lauf/ running10 kmDuskeMichaelaw1969Berlinja02.07.2017
4
Lauf/ running10 kmExnerStephanm1978Erfurtja25.06.2017
5
Lauf/ running10 kmFörsterJanm1977LG Süd Berlinfrei02.01.2017
6
Lauf/ running10 kmFrütschRoccom1967Frankfurt/Oja02.07.2017
7
Lauf/ running10 kmGarberAndrem1977Berliner Laufbärenja03.07.2017
8
Lauf/ running10 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübnerja03.07.2017
9
Lauf/ running10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja01.07.2017
10
Lauf/ running10 kmGroscheThomasm1975Petershagenja29.05.2017
11
Lauf/ running10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja29.12.2016
12
Lauf/ running10 kmGroteDanielm1968Kornkäfer Luckauja29.12.2016
13
Lauf/ running10 kmHamperlChristina w1974Baar Ebenhausen ja02.11.2016
14
Lauf/ running10 kmHauptJuliaw1988Kroppenja23.01.2017
15
Lauf/ running10 kmHellerSylviaw1971Welzowja29.05.2017
16
Lauf/ running10 kmHönischMarcelm1987Kroppenja23.01.2017
17
Lauf/ running10 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzja02.07.2017
18
Lauf/ running10 kmJakobLenaw1996Frankfurt (Oder)ja25.05.2017
19
Lauf/ running10 kmJostAntjew1975Frankfurt/Oja02.07.2017
20
Lauf/ running10 kmKlimasKatjaw1986Dresdenja01.01.2017
21
Lauf/ running10 kmKurzeTobiasm1988Dresdenja06.06.2017
22
Lauf/ running10 kmKutschka von RothenfelsDominicm2000Cossebaudeja02.07.2017
23
Lauf/ running10 kmLauChristianm1952Pulsnitzja01.07.2017
24
Lauf/ running10 kmLuftMichaelm1966Königswarther SVja03.07.2017
25
Lauf/ running10 kmLuftSimonew1966Königswarther SVja03.07.2017
26
Lauf/ running10 kmMäkeläMatsm1979Lappland stars - Schwedenja05.06.2017
27
Lauf/ running10 kmMeierClaudem1973Team Erdinger Alkoholfreija28.06.2017
28
Lauf/ running10 kmMeierManuelaw1973Team Erdinger Alkoholfreija28.06.2017
29
Lauf/ running10 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja02.07.2017
30
Lauf/ running10 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja22.06.2017
31
Lauf/ running10 kmOlaussonJan-Olofm1953Äspereds roadrunners - Schwedenja05.06.2017
32
Lauf/ running10 kmOlausson LordJohanm1980Sok knallen Boras - Schwedenja05.06.2017
33
Lauf/ running10 kmPetrickSabinew1960SportFreigang Team Sprembergja02.07.2017
34
Lauf/ running10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja16.05.2017
35
Lauf/ running10 kmPietruchaGerdaw1953SV Chemie Gubenja05.06.2017
36
Lauf/ running10 kmPietruchaGünterm1952Gubenja05.06.2017
37
Lauf/ running10 kmPohleAndreasm1990SV Neptun 08 Finsterwaldeja30.05.2017
38
Lauf/ running10 kmProf. Dr. PetrickIngolfm1959Sport Freigang Teamja02.07.2017
39
Lauf/ running10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja03.07.2017
40
Lauf/ running10 kmRichterManuelaw1972Laufwelt Berlinja27.06.2017
41
Lauf/ running10 kmRösslerDirkm1979Mittweidaja16.06.2017
42
Lauf/ running10 kmSandbergRobertm1974Boras city center athletes - Schwedenja05.06.2017
43
Lauf/ running10 kmSchindlerTomm1987Pirnaja26.06.2017
44
Lauf/ running10 kmSchmalerElkew1956Blau-Gelb-Hosenaja31.05.2017
45
Lauf/ running10 kmSchmidtFranziskaw1989Erfurtja23.06.2017
46
Lauf/ running10 kmSchuppanBerndm1969Frankfurt (Oder)ja25.05.2017
47
Lauf/ running10 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja30.05.2017
48
Lauf/ running10 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja29.06.2017
49
Lauf/ running10 kmStramkePhilippm1989Laubusch ja10.02.2017
50
Lauf/ running10 kmSvantessonHansm1947Sok knallen Boras - Schwedenja05.06.2017
51
Lauf/ running10 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimja28.05.2017
52
Lauf/ running10 kmWinkelMichaelm1964Sanoja02.07.2017
53
Lauf/ running10 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja30.05.2017
54
Lauf/ running10 kmZierschKerstinw1968Halbeja26.05.2017
55
Lauf/ running10 kmZierschLisaw1996Berlinja26.05.2017
56

2 km Lauf
am 07.07.2017 um 18:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running2 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldefrei27.06.2017
1
Lauf/ running2 kmEisoldCelinew2004SV Grün-Weiß Elstrafrei04.07.2017
2
Lauf/ running2 kmEisoldJenniferw2006SV Grün-Weiß Elstrafrei04.07.2017
3
Lauf/ running2 kmGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckauja12.12.2016
4
Lauf/ running2 kmHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsund18439ja31.12.2016
5
Lauf/ running2 kmJeschkeMira Maxinew2012AC Berlinja02.07.2017
6
Lauf/ running2 kmJirakJanm2008RTS Prahafrei22.06.2017
7
Lauf/ running2 kmKaffkaAngélique w2007Annahüttefrei28.06.2017
8
Lauf/ running2 kmKetzmerHenrym2006Die rastlosen 3ja29.06.2017
9
Lauf/ running2 kmKoritnik Karoly junm2007HSV Senftenberg frei13.02.2017
10
Lauf/ running2 kmKrupskiTomm2005Berlinja22.05.2017
11
Lauf/ running2 kmKutschka von RothenfelsMaximilianm2004Tsv Cossebaudeja02.07.2017
12
Lauf/ running2 kmLortzMilom2009Finsterwaldefrei11.10.2016
13
Lauf/ running2 kmMittagMiriamw2008Zürchelfrei31.12.2016
14
Lauf/ running2 kmMittagVivienw2005Zürchelfrei02.01.2017
15
Lauf/ running2 kmPatzeHannesm2010Coswig/Anhalt OT Hundeluftfrei01.07.2017
16
Lauf/ running2 kmRedlichJimi Leem2005SG 75 Jessenja30.06.2017
17
Lauf/ running2 kmRichterMayaw2008SV Klitzschen 1920frei02.07.2017
18
Lauf/ running2 kmRichterYannism2008SV-Klitzschen 1920frei02.07.2017
19
Lauf/ running2 kmRösslerChristianm2005Mittweidaja16.06.2017
20
Lauf/ running2 kmRösslerChristophm2008Mittweidafrei16.06.2017
21
Lauf/ running2 kmSchneiderNeelew2009SV Einheit Kamenzfrei25.06.2017
22
Lauf/ running2 kmSeilerTonim2009Görlitzfrei29.05.2017
23

Seenland-Halbmarathon-Lauf
am 07.07.2017 um 19:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running21.1 kmAlexMandyw1985Dresdenja30.04.2017
1
Lauf/ running21.1 kmArnoldJensm1962Dommitzscher SV Grün-Weißja01.07.2017
2
Lauf/ running21.1 kmBaerSvenm1974Baer-versichert Großräschenfrei29.06.2017
3
Lauf/ running21.1 kmBarthMichaelm1965Dresdenja16.02.2017
4
Lauf/ running21.1 kmBeckerElviraw1959Schwedt/Oderja03.02.2017
5
Lauf/ running21.1 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwaldeja22.05.2017
6
Lauf/ running21.1 kmBraunAndrém1980Wittgensdorfja03.07.2017
7
Lauf/ running21.1 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß Finsterwaldeja26.06.2017
8
Lauf/ running21.1 kmBröhlHans-Peterm1948VfL Tegelja19.06.2017
9
Lauf/ running21.1 kmBuhseDanielaw1968Wismarja26.06.2017
10
Lauf/ running21.1 kmBurkhardtMartinm1960Laufline Team Göttingenja01.04.2017
11
Lauf/ running21.1 kmDammerAxelm1983Lübbenja29.06.2017
12
Lauf/ running21.1 kmDöringJeremym1986Finsterwaldeja02.02.2017
13
Lauf/ running21.1 kmDreyerKonstantinm1983Berlinja02.07.2017
14
Lauf/ running21.1 kmDzionyJensm1973Europamarathon Görlitz-Zgorzelecja27.06.2017
15
Lauf/ running21.1 kmEbertFrankm1977Dresdenja25.05.2017
16
Lauf/ running21.1 kmElsOliverm1978Hohenferchesarja28.06.2017
17
Lauf/ running21.1 kmEltnerFrankm1976Continental Berlinja08.06.2017
18
Lauf/ running21.1 kmFritschMichaelm1966ComTeamja22.04.2017
19
Lauf/ running21.1 kmGeisslerRolandm1960SWV Lauchhammerja26.06.2017
20
Lauf/ running21.1 kmGodlinskiJensm1970SV Eintracht Wittmannsdorfja20.06.2017
21
Lauf/ running21.1 kmGrabeDanielm1980Berlinja24.05.2017
22
Lauf/ running21.1 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckauja12.12.2016
23
Lauf/ running21.1 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja05.06.2017
24
Lauf/ running21.1 kmHAGENMICHAELm1961Union Berlinja02.07.2017
25
Lauf/ running21.1 kmHankoSteffenm1977Erfurtja03.07.2017
26
Lauf/ running21.1 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwidfarmja27.06.2017
27
Lauf/ running21.1 kmHinkAndrém1980Continental Berlinja01.06.2017
28
Lauf/ running21.1 kmHirschmannMichaelm1979Kaufland Ebersbachja31.05.2017
29
Lauf/ running21.1 kmHoffmannFrankm1968Wittgensdorfja23.05.2017
30
Lauf/ running21.1 kmHoffmannSonjaw1953FC Deutsche Postja08.06.2017
31
Lauf/ running21.1 kmHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiss Petershagenja16.02.2017
32
Lauf/ running21.1 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagenja16.02.2017
33
Lauf/ running21.1 kmJadwischzokTorstenm1974Continental Berlinja23.05.2017
34
Lauf/ running21.1 kmJentzschHans-Joachimm1952privatja02.03.2017
35
Lauf/ running21.1 kmJurischChristianm1984Continental Berlinja02.06.2017
36
Lauf/ running21.1 kmKleinichenKevinm1990TriTeam UniBwMja02.07.2017
37
Lauf/ running21.1 kmKliemAnitaw1967Kissingen SV Berlinja31.12.2016
38
Lauf/ running21.1 kmKlötzerAndreasm1974Berlinja28.06.2017
39
Lauf/ running21.1 kmKochanFrankm1961Großräschenja02.07.2017
40
Lauf/ running21.1 kmKöhnOlafm1964ComTeam Berlinja13.06.2017
41
Lauf/ running21.1 kmKöppeFalkom1980Die Klingeldrähte Luckenwaldeja11.04.2017
42
Lauf/ running21.1 kmKrauseRomanm1973Leipzigja22.05.2017
43
Lauf/ running21.1 kmKrückArminm1977StuK Leipzigja31.05.2017
44
Lauf/ running21.1 kmKrupskiThomasm1970ComTeam Berlinja09.05.2017
45
Lauf/ running21.1 kmKubischRobertm1990Kimbia-Sports e.v.ja02.07.2017
46
Lauf/ running21.1 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja02.07.2017
47
Lauf/ running21.1 kmKutschka von RothenfelsDominicm2000Cossebaudeja02.07.2017
48
Lauf/ running21.1 kmLehmannSilkew1981Cottbusja26.06.2017
49
Lauf/ running21.1 kmLemkeMatthiasm1967Kissingen SV Berlinja31.12.2016
50
Lauf/ running21.1 kmLingnauTinom1986Hohen Neuendorf ja26.06.2017
51
Lauf/ running21.1 kmLöwGuidom1964Oberurselja27.05.2017
52
Lauf/ running21.1 kmMewisHendrikm1966GEO Projekt Schwerinja03.07.2017
53
Lauf/ running21.1 kmMikolaiczykJörgm1970TSV Wettmarja23.06.2017
54
Lauf/ running21.1 kmMüllerFlorianm1984LG Roland Haldenslebenja26.06.2017
55
Lauf/ running21.1 kmMüllerJörgm1982Grün Weiß Pretzschja30.06.2017
56
Lauf/ running21.1 kmNovakAndrém1970Freitaler Milchtankeja04.07.2017
57
Lauf/ running21.1 kmOswald Maretw1972Berstenlandja26.06.2017
58
Lauf/ running21.1 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja16.05.2017
59
Lauf/ running21.1 kmPolischtschukMikem1970Run 4 Fun HYja02.07.2017
60
Lauf/ running21.1 kmReichelRonnym1972Hohenleipischja28.05.2017
61
Lauf/ running21.1 kmRichterDietmarm1952Nossenja02.07.2017
62
Lauf/ running21.1 kmRöslerRicardom1986Berlinja02.07.2017
63
Lauf/ running21.1 kmRübesamRomyw1983Berlinja31.12.2016
64
Lauf/ running21.1 kmRüsterClaudiaw1987Freitaler Milchtankeja04.07.2017
65
Lauf/ running21.1 kmSackSebastianm1981Königs Wusterhausenja26.06.2017
66
Lauf/ running21.1 kmSchadeThomasm1971SV Feuerwehr Dresdenja14.06.2017
67
Lauf/ running21.1 kmSchillerTinom1973Berinja28.06.2017
68
Lauf/ running21.1 kmSchmerbachRoaldm1976Dresdenja28.05.2017
69
Lauf/ running21.1 kmSchmidtInaw1970Spaß am Laufen / Schwarzheideja29.06.2017
70
Lauf/ running21.1 kmSchneiderHans-Dietrichm1952all-on-sea Leipzigja19.11.2016
71
Lauf/ running21.1 kmSchulzRenem1972Senftenbergja16.06.2017
72
Lauf/ running21.1 kmSchulzSteffenm1976Münchenja30.06.2017
73
Lauf/ running21.1 kmSetzefand Marion w1962LG Mauerweg Berlinja27.06.2017
74
Lauf/ running21.1 kmStraußAlexanderm1969Die Sträußeja02.07.2017
75
Lauf/ running21.1 kmStraußPhilipp Alexanderm1999Die Sträußeja02.07.2017
76
Lauf/ running21.1 kmStrosnyWolfgangm1951BLV Rot-Weiß 90ja21.06.2017
77
Lauf/ running21.1 kmTrostDanilom1978Lauf für mehr Zeit Wiesbadenja31.05.2017
78
Lauf/ running21.1 kmUllmannIvom1967Königsteiner VGja02.07.2017
79
Lauf/ running21.1 kmUrbanUte-Birgitw1972Berlinja31.05.2017
80
Lauf/ running21.1 kmVogelErikm1981Dresdenja24.06.2017
81
Lauf/ running21.1 kmWeichbrodtUwem1965Continental Berlinja23.05.2017
82
Lauf/ running21.1 kmWeissflogMaikm1976Cottbusja17.05.2017
83
Lauf/ running21.1 kmWolfDeboraw1988Berlinja29.04.2017
84
Lauf/ running21.1 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-See ja23.05.2017
85
Lauf/ running21.1 kmWülknitzMichaelm1985Finsterwaldeja03.02.2017
86
Lauf/ running21.1 kmWuttkeMariom1971GDRT-BSV92ja26.06.2017
87
Lauf/ running21.1 kmZaumseilUtew1967TEA Chemnitzja03.07.2017
88
Lauf/ running21.1 kmZeibigKathrinw1970Kornkäfer Luckauja01.01.2017
89
Lauf/ running21.1 kmZimmermannJanm1978Kornkäfer Luckauja31.12.2016
90

3 km Lauf - Samstag
am 08.07.2017 um 18:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running3 kmBlaschke Gabriele w1966Dresden ja27.06.2017
1
Lauf/ running3 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja29.12.2016
2
Lauf/ running3 kmHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsund18439ja31.12.2016
3
Lauf/ running3 kmHuschgaLeoniw2007Haidemühler Eichenfrei20.06.2017
4
Lauf/ running3 kmJakobBrittw1970Frankfurt (Oder)ja25.05.2017
5
Lauf/ running3 kmJakobDavinaw2001Frankfurt (Oder)ja25.05.2017
6
Lauf/ running3 kmKaffkaAngélique w2007Annahüttefrei28.06.2017
7
Lauf/ running3 kmKöllingKimim2004Cottbusja30.06.2017
8
Lauf/ running3 kmKöllingKiraw2009Cottbusfrei30.06.2017
9
Lauf/ running3 kmKöllingTobym2009Cottbusfrei30.06.2017
10
Lauf/ running3 kmKutschka von RothenfelsAlexanderm2009Tsv Cossebaudefrei02.07.2017
11
Lauf/ running3 kmKutschka von RothenfelsInesw1977Cossebaudeja02.07.2017
12
Lauf/ running3 kmKutschka von RothenfelsSebastianm2006Tsv Cossebaudeja02.07.2017
13
Lauf/ running3 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja02.01.2017
14
Lauf/ running3 kmMachLennoxm2009HC Bad Liebenwerdafrei31.05.2017
15
Lauf/ running3 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forst 1990ja29.06.2017
16
Lauf/ running3 kmRichterMayaw2008SV Klitzschen 1920frei02.07.2017
17
Lauf/ running3 kmRichterYannism2008SV-Klitzschen 1920frei02.07.2017
18
Lauf/ running3 kmRösslerChristianm2005Mittweidaja16.06.2017
19
Lauf/ running3 kmRösslerChristophm2008Mittweidafrei16.06.2017
20
Lauf/ running3 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja31.12.2016
21
Lauf/ running3 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja31.12.2016
22
Lauf/ running3 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei31.12.2016
23
Lauf/ running3 kmSchneiderNeelew2009SV Einheit Kamenzfrei25.06.2017
24
Lauf/ running3 kmSturzFelixm2008Cottbusfrei28.06.2017
25
Lauf/ running3 kmThemDetlefm1962Prenzlauja17.04.2017
26

Seenland-Marathon-Lauf
am 07.07.2017 um 17:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running42.195 kmAlbrechtVolkerm1945Berlinja27.06.2017
1
Lauf/ running42.195 kmAuerbachSonjaw1960LSV Pirnaja02.07.2017
2
Lauf/ running42.195 kmBaumertPeterm1975Team Erdinger Alkoholfreija12.06.2017
3
Lauf/ running42.195 kmBeelitzRalfm1963Berlinja28.05.2017
4
Lauf/ running42.195 kmBlankTinom1975Brandenburg an der Havelja02.07.2017
5
Lauf/ running42.195 kmBoyde-WolkeRobertm1974SG BMF 07 BERLINja29.06.2017
6
Lauf/ running42.195 kmBruntschSteffenm1964LG Mauerweg Berlinja27.06.2017
7
Lauf/ running42.195 kmCannellIsaac Michaelm1990Rockton - USAnein11.06.2017
8
Lauf/ running42.195 kmElsnerSteffiw1969Hoppegartenfrei21.12.2016
9
Lauf/ running42.195 kmFordMatthewm1977BridgeKissers Braunschweigja31.05.2017
10
Lauf/ running42.195 kmFriedlMichael Thomasm1951LG Mauerwag Berlinlrg05.01.2017
11
Lauf/ running42.195 kmFürbringerKathrinw1978SSV Fortschritt Lichtensteinnein03.07.2017
12
Lauf/ running42.195 kmGerlachGeraldm1958Dresdenja30.12.2016
13
Lauf/ running42.195 kmHalleRalphm1976Froseja27.06.2017
14
Lauf/ running42.195 kmHarzChristinew1969FC St. Pauli Triathlonja10.12.2016
15
Lauf/ running42.195 kmHeilJohannes Antonm1992Göttingenja06.04.2017
16
Lauf/ running42.195 kmHeuertAnikow1988Bundeswehr Nossenja23.05.2017
17
Lauf/ running42.195 kmHusarcikovaJanaw1991BridgeKissers Braunschweigja31.05.2017
18
Lauf/ running42.195 kmJezekJuliaw1983Die Laufpartnerja20.06.2017
19
Lauf/ running42.195 kmKabellaHeikew1967Ahnatalja02.07.2017
20
Lauf/ running42.195 kmKallenbachSebastianm1974Connected Runners Weimarja02.07.2017
21
Lauf/ running42.195 kmKonradtJochenm1963Siegenja28.06.2017
22
Lauf/ running42.195 kmKonradtMarionw1963Siegenja28.06.2017
23
Lauf/ running42.195 kmKoritnikKarolym1956Großräschen/ ALTRADja28.06.2017
24
Lauf/ running42.195 kmLeeYee Huiw1973Singapurja16.05.2017
25
Lauf/ running42.195 kmLinkeJuliaw1978Laufend aktivja26.06.2017
26
Lauf/ running42.195 kmMorgensternPetraw1970Lauftreff Diez/Limburgja16.06.2017
27
Lauf/ running42.195 kmMuchaHeikew1962Kolkwitzja26.06.2017
28
Lauf/ running42.195 kmNasdalThomasm1969Kunstscheune Pritzen / SV Großräschenja31.05.2017
29
Lauf/ running42.195 kmNeumannBerndm1951LG Vellmar / 100MCja29.06.2017
30
Lauf/ running42.195 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeja18.05.2017
31
Lauf/ running42.195 kmOhlSiew-Wanw1976Singaporenein05.03.2017
32
Lauf/ running42.195 kmPäschelBabettw1975Berlinja18.06.2017
33
Lauf/ running42.195 kmPatzeKrism1971Coswig/Anhalt OT Hundeluftja01.07.2017
34
Lauf/ running42.195 kmPreußFriederikew1990Eisenhüttenstadtja29.06.2017
35
Lauf/ running42.195 kmRabeIsabellw1984Marathonverein Eibenstock/ ThoniMaraTeamja02.07.2017
36
Lauf/ running42.195 kmRückertJensm1966Arnstadtja14.04.2017
37
Lauf/ running42.195 kmRudolphIlonaw1961Bobritzsch-Hilbersdorfja21.05.2017
38
Lauf/ running42.195 kmSchreckGeraldm1955Dessau-Roßlauja28.06.2017
39
Lauf/ running42.195 kmSchülkeAnkew1976Stahnsdorfja24.06.2017
40
Lauf/ running42.195 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja30.05.2017
41
Lauf/ running42.195 kmStichGritw1970Radebeulja03.07.2017
42
Lauf/ running42.195 kmStreckerRobertm1977Potsdamja23.05.2017
43
Lauf/ running42.195 kmStückradRalfm1962Freirodaja21.12.2016
44
Lauf/ running42.195 kmUhlmannMartinm1962Empor Berlinja01.07.2017
45
Lauf/ running42.195 kmVogelMaikm1964FH Runners Berlinja27.06.2017
46
Lauf/ running42.195 kmvon Knebel DoeberitzRüdigerm1970Hamburgja30.05.2017
47
Lauf/ running42.195 kmWaschkewitzKlausm1959Springeja01.07.2017
48
Lauf/ running42.195 kmWegenerGerritm1981Die Laufpartner Berlinfrei02.01.2017
49
Lauf/ running42.195 kmWeigertMatthiasm1960GMRVja30.01.2017
50
Lauf/ running42.195 kmWohlgemuthKerstinw1956BSG Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesieja23.05.2017
51

Lauf
am 07.07.2017 um 19:05 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5 kmBalzerKai Olem2004ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja27.06.2017
1
Lauf/ running5 kmBergerAnnew1984Heidenauja03.04.2017
2
Lauf/ running5 kmBethkeSilkew1972Cityrunner Berlinja30.05.2017
3
Lauf/ running5 kmBlaschke Gabriele w1966Dresden ja27.06.2017
4
Lauf/ running5 kmBlasiusAntoniaw1996Neuburxdorfja03.07.2017
5
Lauf/ running5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja31.05.2017
6
Lauf/ running5 kmDonnerAndreasm1963Cityrunner Berlinja29.05.2017
7
Lauf/ running5 kmFrankeOlem2002Lauchhammerja14.05.2017
8
Lauf/ running5 kmGimbelMarlonm2008JSG am Lausitzringfrei14.06.2017
9
Lauf/ running5 kmGraßmelGuidom1980Kornkäfer Luckauja12.12.2016
10
Lauf/ running5 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja01.07.2017
11
Lauf/ running5 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja29.12.2016
12
Lauf/ running5 kmGroteDanielm1968Kornkäfer Luckauja29.12.2016
13
Lauf/ running5 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja29.12.2016
14
Lauf/ running5 kmHanischClaudiaw1979TSV 92 Freibergja03.07.2017
15
Lauf/ running5 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja18.06.2017
16
Lauf/ running5 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja04.07.2017
17
Lauf/ running5 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzja02.07.2017
18
Lauf/ running5 kmJeschkeChantalw2003AC Berlinja02.07.2017
19
Lauf/ running5 kmJeschkeNadinew1981AC Berlinja02.07.2017
20
Lauf/ running5 kmKapplerAlicew1983Königsbrückja02.07.2017
21
Lauf/ running5 kmKapplerRenem1978Königsbrückja02.07.2017
22
Lauf/ running5 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja30.12.2016
23
Lauf/ running5 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja30.12.2016
24
Lauf/ running5 kmKetzmerLucyw2003Die rastlosen 3ja29.06.2017
25
Lauf/ running5 kmKoritnikKalilaw2005TSV Senftenberg ja13.02.2017
26
Lauf/ running5 kmKoslickJayden Scottm2006TSV Cottbusja31.05.2017
27
Lauf/ running5 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja23.06.2017
28
Lauf/ running5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja12.11.2016
29
Lauf/ running5 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)ja29.05.2017
30
Lauf/ running5 kmKutschka von RothenfelsInesw1977Cossebaudeja02.07.2017
31
Lauf/ running5 kmKutschka von RothenfelsSebastianm2006Tsv Cossebaudeja02.07.2017
32
Lauf/ running5 kmLachenmeirAnnettw1970Team Erdinger Alkoholfrei Zeuthenja02.07.2017
33
Lauf/ running5 kmLachenmeirThomasm1965Team Erdinger Alkoholfrei Zeuthenja02.07.2017
34
Lauf/ running5 kmLauAnnikaw1999Dresdenja01.07.2017
35
Lauf/ running5 kmLenzChristianm1973Heimatverein Calauja29.06.2017
36
Lauf/ running5 kmLeutloffLaura w2004SV-Grün Weiß Elstrafrei04.07.2017
37
Lauf/ running5 kmLischkeGerdm1963Sprembergja03.07.2017
38
Lauf/ running5 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufe Berlinja23.06.2017
39
Lauf/ running5 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.10.2016
40
Lauf/ running5 kmMadryJaninaw1982Berlinja24.05.2017
41
Lauf/ running5 kmMatthäusBettinaw1982Neuburxdorfja03.07.2017
42
Lauf/ running5 kmMewesJürgenm1955Wandlitzja29.12.2016
43
Lauf/ running5 kmMewesSieglindew1953Wandlitzja29.12.2016
44
Lauf/ running5 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forst 1990ja29.06.2017
45
Lauf/ running5 kmMittagCarinaw1970Zürchelja31.12.2016
46
Lauf/ running5 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja31.12.2016
47
Lauf/ running5 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja02.07.2017
48
Lauf/ running5 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja02.07.2017
49
Lauf/ running5 kmMoserAnnew1968Göttingenja03.07.2017
50
Lauf/ running5 kmMoserJonathanm2004Göttingenja03.07.2017
51
Lauf/ running5 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.05.2017
52
Lauf/ running5 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja16.05.2017
53
Lauf/ running5 kmPietruchaGerdaw1953SV Chemie Gubenja05.06.2017
54
Lauf/ running5 kmPietruchaGünterm1952Gubenja05.06.2017
55
Lauf/ running5 kmPietschJensm1979SV-Grün Weiß Elstrafrei04.07.2017
56
Lauf/ running5 kmPluderAlexm1997SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2017
57
Lauf/ running5 kmPohleAndreasm1990SV Neptun 08 Finsterwaldeja30.05.2017
58
Lauf/ running5 kmRautenbergBozenaw1960ZahnKult am Weißen Seeja15.01.2017
59
Lauf/ running5 kmRecknagelDanielm1974ZAC Personalserviceja29.06.2017
60
Lauf/ running5 kmReichelMoritzm2006Hohenleipischja28.05.2017
61
Lauf/ running5 kmReisenerJettew2004IG Flinke Hufeja26.06.2017
62
Lauf/ running5 kmRösslerDirkm1979Mittweidaja16.06.2017
63
Lauf/ running5 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja26.05.2017
64
Lauf/ running5 kmScherpeMarkom1983Königsbrückja02.07.2017
65
Lauf/ running5 kmSchimmelRicom1988Königsbrückja02.07.2017
66
Lauf/ running5 kmSchindlerTomm1987Pirnaja26.06.2017
67
Lauf/ running5 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmelja24.05.2017
68
Lauf/ running5 kmSchoppanThomasm1980Lauchhammerja29.12.2016
69
Lauf/ running5 kmSchreck-RaboldSwetlanaw1963Berlinja29.01.2017
70
Lauf/ running5 kmSchröter Anjaw1979Dresden ja28.06.2017
71
Lauf/ running5 kmSchulzSandraw1975SVG Schipkauja31.05.2017
72
Lauf/ running5 kmSieringFlorianm2007JSG am Lausitzringfrei14.06.2017
73
Lauf/ running5 kmSieringMichaelm1974Meuroer Ü40 Teamja27.04.2017
74
Lauf/ running5 kmSommerMichaelm1973Naturparkläufer Grünewaldeja28.06.2017
75
Lauf/ running5 kmStöckigtMarcelm1990Dresdenja19.06.2017
76
Lauf/ running5 kmStroischLuisew2004LG Ilse Seeja02.07.2017
77
Lauf/ running5 kmStroischMoritzm2007LG Ilse Seefrei02.07.2017
78
Lauf/ running5 kmThießChristinaw1954Die Senftenberger Laufgemeinschaftja25.06.2017
79
Lauf/ running5 kmTrautmann-BlasiusKatharinaw1971Neuburxdorfja30.06.2017
80
Lauf/ running5 kmUeberfuhrSilviaw1970SV Grün-Weiß Elstrafrei04.07.2017
81
Lauf/ running5 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimja28.05.2017
82
Lauf/ running5 kmWolkeJohannaw2005LC Cottbusja29.12.2016
83
Lauf/ running5 kmZänschArnem2001Cityrunner Berlinja29.05.2017
84
Lauf/ running5 kmZschiescheJonasm2004VfB Torgau/ Handballja03.07.2017
85
Lauf/ running5 kmZschiescheSandraw1977VfB Torgauja03.07.2017
86

10 km Walken/Nordic Walken - Freitag
am 07.07.2017 um 19:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja01.07.2017
1
Walken/ walking10 kmBuderRicardaw1962Straupitzja30.05.2017
2
Walken/ walking10 kmDrößlerMartinm1943Hausenja02.07.2017
3
Walken/ walking10 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja31.05.2017
4
Walken/ walking10 kmFrendelCarolaw1955Eisenhüttenstadtja24.04.2017
5
Walken/ walking10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtja24.04.2017
6
Walken/ walking10 kmFrommerKarl-Heinzm1944rbb-Laufbewegung Cottbusja28.06.2017
7
Walken/ walking10 kmGebhardtThomasm1960Berlinja02.07.2017
8
Walken/ walking10 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeja31.05.2017
9
Walken/ walking10 kmHempelKarinw1952Gubenja30.05.2017
10
Walken/ walking10 kmHentzschelInaw1978Häufig Walkigja01.07.2017
11
Walken/ walking10 kmHuschgaSiegfriedm1955Spremberg/OT Haidemühlja30.05.2017
12
Walken/ walking10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja07.03.2017
13
Walken/ walking10 kmMontagChristinew1962Straupitzja30.05.2017
14
Walken/ walking10 kmMorgensternSieglindew1950Hoyerswerdaja16.06.2017
15
Walken/ walking10 kmReikowskiHans-Joachimm1961Reiko on TouR Mixdorfja29.12.2016
16
Walken/ walking10 kmReikowskiIrisw1959Reiko on TouR Mixdorfja29.12.2016
17
Walken/ walking10 kmReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfreija25.06.2017
18
Walken/ walking10 kmSchneider-SchurigChristinew1961SG Großröhrsdorfja03.07.2017
19
Walken/ walking10 kmTolleUwem1955PSV Berlinja20.06.2017
20

10 km Walken/Nordic Walken - Samstag
am 08.07.2017 um 18:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja28.06.2017
1
Walken/ walking10 kmAlbrechtChristianew1973Cottbusja28.06.2017
2
Walken/ walking10 kmBauerMaritaw1956OnkoWalking M.Bauerja19.04.2017
3
Walken/ walking10 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja01.07.2017
4
Walken/ walking10 kmBlumFranziskaw1999Wiesenwalker Lindchenja02.07.2017
5
Walken/ walking10 kmBlumHeiko m1971Wiesenwalkerja02.07.2017
6
Walken/ walking10 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker Lindchenja02.07.2017
7
Walken/ walking10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja23.05.2017
8
Walken/ walking10 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeja31.05.2017
9
Walken/ walking10 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja23.05.2017
10
Walken/ walking10 kmHickethierElkew1972Paradieswalker von der Saaleja21.04.2017
11
Walken/ walking10 kmHuschgaSiegfriedm1955Spremberg/OT Haidemühlja30.05.2017
12
Walken/ walking10 kmJakschikSylviaw1979Pirnaja24.05.2017
13
Walken/ walking10 kmLangNancyw1975TSG LÜBBENAUja29.06.2017
14
Walken/ walking10 kmLangeVeitm1982Pirnaja24.05.2017
15
Walken/ walking10 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreija30.12.2016
16
Walken/ walking10 kmRichterClaudiaw1985Schenkendöbernja23.04.2017
17
Walken/ walking10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija26.12.2016
18
Walken/ walking10 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldefrei05.12.2016
19

Seenland-Halbmarathon-Walken/Nordic Walken
am 07.07.2017 um 17:50 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking21.1 kmBelaschkDetlefm1950Senftenbergja04.06.2017
1
Walken/ walking21.1 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWfrei02.01.2017
2
Walken/ walking21.1 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja05.02.2017
3
Walken/ walking21.1 kmHickethierElkew1972Paradieswalker von der Saaleja21.04.2017
4
Walken/ walking21.1 kmLepkeSusannew1970Caputher SV 1881ja28.12.2016
5
Walken/ walking21.1 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreifrei02.01.2017
6
Walken/ walking21.1 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja26.06.2017
7
Walken/ walking21.1 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija26.12.2016
8
Walken/ walking21.1 kmSchneiderReginaw1951all-on-sea Leipzigja19.11.2016
9
Walken/ walking21.1 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfrei Berlinja09.06.2017
10
Walken/ walking21.1 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeja05.12.2016
11

Walken/Nordic Walken
am 07.07.2017 um 19:05 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja27.06.2017
1
Walken/ walking5 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja27.06.2017
2
Walken/ walking5 kmBlumFranziskaw1999Wiesenwalker Lindchenja02.07.2017
3
Walken/ walking5 kmBlumHeiko m1971Wiesenwalker Lindchenfrei02.01.2017
4
Walken/ walking5 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker Lindchenfrei04.01.2017
5
Walken/ walking5 kmBlumRosemarie w1939Wiesenwalker Lindchenja02.07.2017
6
Walken/ walking5 kmBorchertRicardaw1975Gommernja25.10.2016
7
Walken/ walking5 kmBörnerWalterm1937Jenaja28.05.2017
8
Walken/ walking5 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja23.05.2017
9
Walken/ walking5 kmGrogorickRamona w1961Wiesenwalker Vetschauja02.07.2017
10
Walken/ walking5 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja23.05.2017
11
Walken/ walking5 kmJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja02.07.2017
12
Walken/ walking5 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Berlinja01.05.2017
13
Walken/ walking5 kmSchrammAstridw1984Lützenja03.07.2017
14

500 m Kinder-Skaten (unter 10 Jahre)
am 08.07.2017 um 09:05 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating'500 mJirakJanm2008RTS Prahafrei19.06.2017
1
Skaten/ skating'500 mKnauffJonasm2009GRV Großenhainfrei25.03.2017
2
Skaten/ skating'500 mKucharovaKateřinaw2009RTS Prahafrei24.05.2017
3
Skaten/ skating'500 mKucharovaVeronikaw2011RTS Prahafrei24.05.2017
4
Skaten/ skating'500 mKutschka von RothenfelsAlexanderm2009Tsv Cossebaudefrei02.07.2017
5
Skaten/ skating'500 mPechsteinMajaw2008SCC Skating Berlinfrei31.05.2017
6
Skaten/ skating'500 mPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinfrei31.05.2017
7
Skaten/ skating'500 mPnovskaAnnaw2008RTS Prahafrei15.03.2017
8
Skaten/ skating'500 mPnovskaJuliew2011RTS Prahafrei15.03.2017
9
Skaten/ skating'500 mPnovskaMUDr.Vejnarovaw2008RTS Prahafrei15.03.2017
10
Skaten/ skating'500 mSchneiderJasminw2010Dresdenfrei16.03.2017
11
Skaten/ skating'500 mVeithLeoniew2010Berlinfrei19.06.2017
12
Skaten/ skating'500 mVeithNicolasm2007Berlinfrei19.06.2017
13

1 km Kinder-Skaten (10-12 Jahre)
am 08.07.2017 um 09:15 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating1 kmCechLukasm2007RTS Prahafrei24.05.2017
1
Skaten/ skating1 kmHoffmannFelixm2007EM-Skate-Team-Görlitzfrei29.06.2017
2
Skaten/ skating1 kmJirakJanm2008RTS Prahafrei19.06.2017
3
Skaten/ skating1 kmJirakovaZuzanaw2005RTS Prahaja19.06.2017
4
Skaten/ skating1 kmKnauffJonasm2009GRV Großenhainfrei25.03.2017
5
Skaten/ skating1 kmKutschka von RothenfelsSebastianm2006Tsv Cossebaudeja02.07.2017
6
Skaten/ skating1 kmMenzelFredericm2007EM Skate Teamfrei02.07.2017
7
Skaten/ skating1 kmPnovskaAnnaw2008RTS Prahafrei15.03.2017
8
Skaten/ skating1 kmPnovskaMUDr.Vejnarovaw2008RTS Prahafrei15.03.2017
9
Skaten/ skating1 kmPracharovaJohanaw2007RTS Prahafrei02.07.2017
10
Skaten/ skating1 kmPracharovaMonikaw2007RTS Prahafrei02.07.2017
11

Skate-Einzelzeitfahren
am 08.07.2017 um 09:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating10 kmAdebergPeterm1968Berliner SV92ja07.05.2017
1
Skaten/ skating10 kmAdebergSofiew2005TSC Berlinja07.05.2017
2
Skaten/ skating10 kmBallaZikmundm1954SSC Otrokoviceja28.05.2017
3
Skaten/ skating10 kmBastidas RodriguezAlexander Josem1983TEAM PURE-Roller A3 / SCC Skatingja21.06.2017
4
Skaten/ skating10 kmBidschunReinerm1949Berliner TSCja14.06.2017
5
Skaten/ skating10 kmCechovaKarolínaw2004RTS Prahafrei01.05.2017
6
Skaten/ skating10 kmChocPetrm1964Ksb libereclrg01.07.2017
7
Skaten/ skating10 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T/Berliner TSCja19.05.2017
8
Skaten/ skating10 kmDometzkyHorantm1964O.B.F.S.T/Berliner TSCja19.05.2017
9
Skaten/ skating10 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892ja31.05.2017
10
Skaten/ skating10 kmDuspivovaHanaw1982Tempish / EV Dresdenlrg18.05.2017
11
Skaten/ skating10 kmEngerAnniew1996Großenhainer RVja29.12.2016
12
Skaten/ skating10 kmEngerUtew1964Großenhainer RVja02.07.2017
13
Skaten/ skating10 kmFriedrichsRobertm1987EV Dresdenja23.05.2017
14
Skaten/ skating10 kmFröhlichMaxm1993Großenhainer RV ja30.01.2017
15
Skaten/ skating10 kmGerthKatrinw1966Langenleubaja09.04.2017
16
Skaten/ skating10 kmGlatzelFredm1962SCC Skating Berlinja31.12.2016
17
Skaten/ skating10 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja31.05.2017
18
Skaten/ skating10 kmGuttweinAndreaw1971GDRTja29.05.2017
19
Skaten/ skating10 kmHäußlerNormanm1997Großenhainer RVja31.12.2016
20
Skaten/ skating10 kmHerwigIngridw1947Garbsener SCja31.05.2017
21
Skaten/ skating10 kmHeuserFrankm1962Berliner SV 1892/OBFSTja27.12.2016
22
Skaten/ skating10 kmHockwinAlfm1972TSSC Erfurtfrei22.05.2017
23
Skaten/ skating10 kmHoffmannPaulm2002EM-Skate-Team-Görlitzja29.06.2017
24
Skaten/ skating10 kmHorakMartinm1973KSBM Prahalrg08.05.2017
25
Skaten/ skating10 kmJirakKarelm1973Ksb Libereclrg30.12.2016
26
Skaten/ skating10 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldefrei30.05.2017
27
Skaten/ skating10 kmKapplerAlicew1983Königsbrückja02.07.2017
28
Skaten/ skating10 kmKapplerAnnalenaw2007Königsbrückfrei03.07.2017
29
Skaten/ skating10 kmKarschPetjam1972Georg Degen Race Teamja09.05.2017
30
Skaten/ skating10 kmKeucheMaxm1998Großenhainer RVja26.12.2016
31
Skaten/ skating10 kmKlipsteinHeikom1969SCC-SKATEN O.B.F.S.T.ja29.05.2017
32
Skaten/ skating10 kmKloßChristianew1971EV Dresdenja05.06.2017
33
Skaten/ skating10 kmKnauffJohannaw2004GRV Großenhainja25.03.2017
34
Skaten/ skating10 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja16.04.2017
35
Skaten/ skating10 kmKopkaTjardm1968BGGG Vero mein-smileja05.06.2017
36
Skaten/ skating10 kmKossiraRolandm1952Töppelnja28.05.2017
37
Skaten/ skating10 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92ja30.05.2017
38
Skaten/ skating10 kmKrzywinskiRonaldm1965Berliner TSCja17.06.2017
39
Skaten/ skating10 kmKunzDanielm1984SCC Skating Berlinja03.07.2017
40
Skaten/ skating10 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 O.B.F.S.T.ja11.04.2017
41
Skaten/ skating10 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzja16.05.2017
42
Skaten/ skating10 kmLindnerSörenm1987der-rollenshop.de Powerslide Racingja27.06.2017
43
Skaten/ skating10 kmMackKlausm1941Turbine Halle / ROMONTA Amsdorfja23.06.2017
44
Skaten/ skating10 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwaldeja13.05.2017
45
Skaten/ skating10 kmMenzelFabianm2005EM Skate Teamja31.05.2017
46
Skaten/ skating10 kmMenzelFredericm2007EM Skate Teamfrei31.05.2017
47
Skaten/ skating10 kmMenzelMartinaw1980GDRT-EM Skate Teamja31.05.2017
48
Skaten/ skating10 kmMickanDanilom1972Kolwitzer SV 1896ja04.07.2017
49
Skaten/ skating10 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzja23.05.2017
50
Skaten/ skating10 kmOlsaníkJirím1953SSCO Otrokoviceja30.05.2017
51
Skaten/ skating10 kmPakossnickGernotm1942EV Dresden/SV Kubschützja27.05.2017
52
Skaten/ skating10 kmPechsteinClaudiaw1972SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja02.06.2017
53
Skaten/ skating10 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja31.05.2017
54
Skaten/ skating10 kmPeckmannMichaelm1961BSV 92/Speedteam Flaeming-Skateja29.12.2016
55
Skaten/ skating10 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTja24.05.2017
56
Skaten/ skating10 kmPuldaVáclavm1969KSB Libereclrg30.11.2016
57
Skaten/ skating10 kmRichterLotharm1946Turbine Halle- Skatenja27.06.2017
58
Skaten/ skating10 kmRohlederJanm1988GDRTja02.07.2017
59
Skaten/ skating10 kmRudorffHans-Georgm1947BTSC / Rolling Oldiesja04.07.2017
60
Skaten/ skating10 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Berlinja01.05.2017
61
Skaten/ skating10 kmSchererHeikom1954EV Dresdenja28.05.2017
62
Skaten/ skating10 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja30.05.2017
63
Skaten/ skating10 kmSchröter Gerold m1960Großenhainer RVja31.12.2016
64
Skaten/ skating10 kmSchumann-VeithBritw1974Berlinja19.06.2017
65
Skaten/ skating10 kmSelzerMichaelm1971Speedteam Frankenja07.05.2017
66
Skaten/ skating10 kmSilastikPetrm1965Kvarteto Prahaja29.05.2017
67
Skaten/ skating10 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlinja26.05.2017
68
Skaten/ skating10 kmStürzeUtew1963Turbine Halleja31.05.2017
69
Skaten/ skating10 kmStyblíkZbynekm1965Kvartetoja13.05.2017
70
Skaten/ skating10 kmVancPetrm1970KSB Libereclrg30.11.2016
71
Skaten/ skating10 kmvon DanckelmanSvenm1970Kolkwitzer SV 1896ja31.05.2017
72
Skaten/ skating10 kmWählischMilenaw1999Großenhainer RVja04.06.2017
73
Skaten/ skating10 kmWeigangStefanm1957O.B.F.S.T.ja25.05.2017
74
Skaten/ skating10 kmWeigtRainerm1944Rolling-Oldies Luckenwaldeja31.12.2016
75
Skaten/ skating10 kmWerskeBirgitw1985EV Dresden / GDRTja28.06.2017
76
Skaten/ skating10 kmWöllert-WacheRobertm1970Berliner TSCja05.06.2017
77

Skate-Mannschaftszeitfahren
(4 bis max. 7 Sportler)
Wertungsklassen: Männer, Frauen, Mix

am 08.07.2017 um 13:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating20 kmAdebergPeterm1968Berliner SV 1892ja07.05.2017
1
Skaten/ skating20 kmAnnetteDamerw1968SCC Skating Berlinja24.06.2017
2
Skaten/ skating20 kmBaderSalomew1994SCC Le Mans Revivalja26.06.2017
3
Skaten/ skating20 kmBennewitzFrankm1956Rolling Oldies Funja28.05.2017
4
Skaten/ skating20 kmBenseJohannesm1954SCC Skating Berlin ja22.06.2017
5
Skaten/ skating20 kmBönnenWernerm1949Rolling Oldies + Hühnerja26.06.2017
6
Skaten/ skating20 kmDometzkyAntjew1966OBFSTja29.05.2017
7
Skaten/ skating20 kmDometzkyHorantm1964OBFSTja29.05.2017
8
Skaten/ skating20 kmDrukiewiczFrankm1961Berliner SV 1892ja31.05.2017
9
Skaten/ skating20 kmDuhreRenem1964GDRTja30.05.2017
10
Skaten/ skating20 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892ja31.05.2017
11
Skaten/ skating20 kmEngerUtew1964Großenhainer RVja02.07.2017
12
Skaten/ skating20 kmFröhlichMaxm1993Großenhainer RV ja30.01.2017
13
Skaten/ skating20 kmGoumaCiwanm1965SCC Skating Berlinja29.06.2017
14
Skaten/ skating20 kmGrimmerHansm1937Rolling Oldies + Hühnerja30.05.2017
15
Skaten/ skating20 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja31.05.2017
16
Skaten/ skating20 kmGuttweinAndreaw1971GDRTja29.05.2017
17
Skaten/ skating20 kmHagemannSascham1979SCC Le Mans Revivalja26.06.2017
18
Skaten/ skating20 kmHector-BiniokKoljam1993SCC Le Mans Revivalja02.07.2017
19
Skaten/ skating20 kmHündorfLauraw1989Berliner TSCja03.07.2017
20
Skaten/ skating20 kmJargonJörgm1960Berlinja24.06.2017
21
Skaten/ skating20 kmKaufholdThomasm1962Rolling Oldies + Hühnerja31.05.2017
22
Skaten/ skating20 kmKawaldBerndm1988SCC Skating Berlinja20.06.2017
23
Skaten/ skating20 kmKlipsteinHeikom1969OBFSTja29.05.2017
24
Skaten/ skating20 kmKloßPetraw1965SCC Skating Berlinja28.05.2017
25
Skaten/ skating20 kmKrzywinskiRonaldm1965Berliner TSCja17.06.2017
26
Skaten/ skating20 kmKühnChristinaw1966SCC Skating Berlinja29.05.2017
27
Skaten/ skating20 kmKühnelGittaw1955Rolling Oldies Funja31.12.2016
28
Skaten/ skating20 kmLehmannMargitw1966SCC Skating Berlinja11.06.2017
29
Skaten/ skating20 kmLindnerSörenm1987SCC Le Mans Revivalja27.06.2017
30
Skaten/ skating20 kmLuckaLotharm1960SCC Skating Berlinja13.06.2017
31
Skaten/ skating20 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldies Funja02.04.2017
32
Skaten/ skating20 kmMenzelMartinaw1980GDRTja31.05.2017
33
Skaten/ skating20 kmMenzelSilkew1964SCC Skating Berlinja29.05.2017
34
Skaten/ skating20 kmNeugebauerMiklasm1977SCC Skating Berlinja29.05.2017
35
Skaten/ skating20 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldies Funja31.12.2016
36
Skaten/ skating20 kmOsmanFatimaw1951SCC Skating Berlinja30.06.2017
37
Skaten/ skating20 kmPechsteinClaudiaw1972OBFSTja02.06.2017
38
Skaten/ skating20 kmPeckmannMichaelm1961Berliner SV 1892ja29.12.2016
39
Skaten/ skating20 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTja24.05.2017
40
Skaten/ skating20 kmReininghausMichaela w1963Berliner SV 1892ja31.10.2016
41
Skaten/ skating20 kmRimpelFrankm1965GDRTja31.05.2017
42
Skaten/ skating20 kmRudorffHans-Georgm1947Rolling Oldiesja31.05.2017
43
Skaten/ skating20 kmRysselRolfm1954Rolling Oldies + Hühnerja31.12.2016
44
Skaten/ skating20 kmSchöneGinaw1977SCC Skating Berlinja30.05.2017
45
Skaten/ skating20 kmSchönherr-FaustKerstinw1970SCC Skating Berlinja31.05.2017
46
Skaten/ skating20 kmSchulzDennism1987SCC Skating Berlinja02.07.2017
47
Skaten/ skating20 kmSchulzeBirgitw1963Rolling Oldies + Hühnerja31.05.2017
48
Skaten/ skating20 kmSommerfeldGünterm1952SCC Skating Berlinja16.06.2017
49
Skaten/ skating20 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlinja29.05.2017
50
Skaten/ skating20 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlin ja31.05.2017
51
Skaten/ skating20 kmTremblayEricm1968SCC Skating Berlinja29.06.2017
52
Skaten/ skating20 kmUnterdörfelAndrém1978SCC LeMans Revivalja02.07.2017
53
Skaten/ skating20 kmUnterdörfelJulianew1983SCC Le Mans Revivalja02.07.2017
54
Skaten/ skating20 kmWeigtRainerm1944Rolling Oldies Funja31.12.2016
55
Skaten/ skating20 kmWerskeBirgitw1985GDRTja28.06.2017
56
Skaten/ skating20 kmWietzkePatrickm1967SCC Skating Berlinja31.05.2017
57
Skaten/ skating20 kmWöllert-WacheRobertm1970Berliner TSCja05.06.2017
58
Skaten/ skating20 kmWorthJonathanm1980SCC Skating Berlinja31.05.2017
59
Skaten/ skating20 kmWuttkeMariom1971GDRTja29.05.2017
60

Skate-Halbmarathon
am 09.07.2017 um 13:10 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21.1 kmAdebergSofiew2005TSC Berlinja07.05.2017
1
Skaten/ skating21.1 kmBehrThomasm1963Skaterbehrenja01.05.2017
2
Skaten/ skating21.1 kmBertholdClaußm1960BSC Berlinja23.05.2017
3
Skaten/ skating21.1 kmBidschunReinerm1949Berliner TSCja14.06.2017
4
Skaten/ skating21.1 kmBuddeGertraudw1948Berliner SV 92ja08.11.2016
5
Skaten/ skating21.1 kmChocPetrm1964Ksb libereclrg01.07.2017
6
Skaten/ skating21.1 kmDrukiewiczFrankm1961Berliner SV 1892ja31.05.2017
7
Skaten/ skating21.1 kmGerthMichaelm1965Langenleubaja09.04.2017
8
Skaten/ skating21.1 kmGierthMicaelaw1983Team Stern Dresdenja09.06.2017
9
Skaten/ skating21.1 kmHaufeFalkom1980Team Stern Dresdenja09.06.2017
10
Skaten/ skating21.1 kmHeinrichJörgm1968Wittenbergja06.06.2017
11
Skaten/ skating21.1 kmHoffmannBerndm1951Berliner SV 92ja29.12.2016
12
Skaten/ skating21.1 kmJarmatzDoreenw1971Berliner TSCja07.06.2017
13
Skaten/ skating21.1 kmJuretzkoBenm1981Union Eichgrabenja14.06.2017
14
Skaten/ skating21.1 kmJuretzkoVolkerm1951Union Eichgrabenja14.06.2017
15
Skaten/ skating21.1 kmKarschPetjam1972Georg Degen Race Teamja09.05.2017
16
Skaten/ skating21.1 kmKlipsteinHeikom1969SCC-SKATEN O.B.F.S.T.ja29.05.2017
17
Skaten/ skating21.1 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja16.04.2017
18
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikJuliaw1998Turbine Halleja03.04.2017
19
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikLouisaw2003Turbine Halleja03.04.2017
20
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikThomasm1966Turbine Halleja03.04.2017
21
Skaten/ skating21.1 kmKraftSaskiaw1982SCC Skating Berlinja28.12.2016
22
Skaten/ skating21.1 kmKunzDanielm1984SCC Skating Berlinja03.07.2017
23
Skaten/ skating21.1 kmKutschka von RothenfelsInesw1977Cossebaudeja02.07.2017
24
Skaten/ skating21.1 kmKutschka von RothenfelsMaximilianm2004Tsv Cossebaudeja02.07.2017
25
Skaten/ skating21.1 kmLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Geraja24.05.2017
26
Skaten/ skating21.1 kmLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geraja28.10.2016
27
Skaten/ skating21.1 kmLindnerSörenm1987der-rollenshop.de Powerslide Racingja27.06.2017
28
Skaten/ skating21.1 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufe Berlinja23.06.2017
29
Skaten/ skating21.1 kmNeugebauerMiklasm1977SCC Skating Berlinja29.05.2017
30
Skaten/ skating21.1 kmNovikovSergeim1989EC Chemnitzja02.07.2017
31
Skaten/ skating21.1 kmOlsaníkJirím1953SSCO Otrokoviceja30.05.2017
32
Skaten/ skating21.1 kmPuldaVáclavm1969KSB Libereclrg30.11.2016
33
Skaten/ skating21.1 kmReebKatharinaw1988USG Chemnitzja03.07.2017
34
Skaten/ skating21.1 kmReininghausMichaela w1963Berliner SV 92ja31.10.2016
35
Skaten/ skating21.1 kmReisenerJettew2004IG Flinke Hufeja26.06.2017
36
Skaten/ skating21.1 kmSchenkJürgenm1954Friendly Fitness Strausberg ja24.05.2017
37
Skaten/ skating21.1 kmSchmittMichaelm1972Speed-Team-Frankenja01.07.2017
38
Skaten/ skating21.1 kmSchröderSaskiaw2002SG Lebusja26.06.2017
39
Skaten/ skating21.1 kmSchulzYvonnew1977Sprembergja03.01.2017
40
Skaten/ skating21.1 kmSelzerMichaelm1971Speedteam Frankenja07.05.2017
41
Skaten/ skating21.1 kmSilastikPetrm1965Kvarteto Prahaja29.05.2017
42
Skaten/ skating21.1 kmSlommaGritw1965Berlinja07.12.2016
43
Skaten/ skating21.1 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlinja26.05.2017
44
Skaten/ skating21.1 kmStyblíkZbynekm1965Kvartetoja13.05.2017
45
Skaten/ skating21.1 kmThiedeAnnikaw1998Turbine Halleja04.06.2017
46
Skaten/ skating21.1 kmThielePetraw1958BSC Berlinja23.05.2017
47
Skaten/ skating21.1 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlin ja31.05.2017
48
Skaten/ skating21.1 kmvon DanckelmanSvenm1970Kolkwitzer SV 1896ja31.05.2017
49
Skaten/ skating21.1 kmWagnerJanaw1980USG Chemnitzja03.07.2017
50
Skaten/ skating21.1 kmWeigangStefanm1957O.B.F.S.T.ja25.05.2017
51
Skaten/ skating21.1 kmWerskeBirgitw1985EV Dresden / GDRTja28.06.2017
52
Skaten/ skating21.1 kmWöllert-WacheRobertm1970Berliner TSCja05.06.2017
53
Skaten/ skating21.1 kmZacherHeikom1969Team Justitiaja03.07.2017
54

Skate-Marathon
am 09.07.2017 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42 kmAdebergPeterm1968Berliner SV92ja07.05.2017
1
Skaten/ skating42 kmAnnetteDamerw1968SCC Skating Berlinja24.06.2017
2
Skaten/ skating42 kmAugustynAdamm1983SCC Skating Berlinja29.06.2017
3
Skaten/ skating42 kmBallaZikmundm1954SSC Otrokoviceja28.05.2017
4
Skaten/ skating42 kmBastidas RodriguezAlexander Josem1983TEAM PURE-Roller A3 / SCC Skatingja21.06.2017
5
Skaten/ skating42 kmBehrThomasm1963Skaterbehrenja01.05.2017
6
Skaten/ skating42 kmBennewitzFrankm1956Rolling-Oldiesja28.05.2017
7
Skaten/ skating42 kmBertholdClaußm1960BSC Berlinja23.05.2017
8
Skaten/ skating42 kmBohunKaim1970Berliner TSCja28.12.2016
9
Skaten/ skating42 kmBrunschMarc-Anthonym1987Forstja09.03.2017
10
Skaten/ skating42 kmChocPetrm1964Ksb libereclrg01.07.2017
11
Skaten/ skating42 kmChristlMatthiasm1977Kolkwitzer SV 1896ja29.06.2017
12
Skaten/ skating42 kmClaußJörgm1963Zwickauja06.06.2017
13
Skaten/ skating42 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T/Berliner TSCja19.05.2017
14
Skaten/ skating42 kmDometzkyHorantm1964O.B.F.S.T/Berliner TSCja19.05.2017
15
Skaten/ skating42 kmDrukiewiczFrankm1961Berliner SV 1892ja31.05.2017
16
Skaten/ skating42 kmDuhreRenem1964Scc Skating Berlin GDRTja03.03.2017
17
Skaten/ skating42 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892ja31.05.2017
18
Skaten/ skating42 kmEngerAnniew1996Großenhainer RVja29.12.2016
19
Skaten/ skating42 kmFrohbergStefaniew1991Berlinja31.05.2017
20
Skaten/ skating42 kmFröhlichMaxm1993Großenhainer RV ja30.01.2017
21
Skaten/ skating42 kmGlatzel Fredm1962SCC Skating Berlinja31.12.2016
22
Skaten/ skating42 kmGrimmerHansm1937Roling Oldiesja28.05.2017
23
Skaten/ skating42 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja31.05.2017
24
Skaten/ skating42 kmHerwigIngridw1947Garbsener SCja31.12.2016
25
Skaten/ skating42 kmHeumannInaw1968Jenaja21.12.2016
26
Skaten/ skating42 kmHeuserFrankm1962BSV 1892/OBFSTja16.04.2017
27
Skaten/ skating42 kmHockwinAlfm1972TSSC Erfurtfrei22.05.2017
28
Skaten/ skating42 kmHöntschSigurdm1957Ruhlandja29.12.2016
29
Skaten/ skating42 kmHorakMartinm1973KSBM Prahalrg08.05.2017
30
Skaten/ skating42 kmHosakEllenw1969Rostockja30.05.2017
31
Skaten/ skating42 kmJirakKarelm1973Ksb Libereclrg30.12.2016
32
Skaten/ skating42 kmJorstadHenrikm1965Odenseja23.04.2017
33
Skaten/ skating42 kmKaufholdThomasm1962Expresshühnerja31.05.2017
34
Skaten/ skating42 kmKawaldBerndm1988SCC Skating Berlinja20.06.2017
35
Skaten/ skating42 kmKeucheMaxm1998Großenhainer RVja26.12.2016
36
Skaten/ skating42 kmKleeBirgitw1966SC Prenzlauer Bergja25.06.2017
37
Skaten/ skating42 kmKlipsteinHeikom1969SCC-SKATEN O.B.F.S.T.ja29.05.2017
38
Skaten/ skating42 kmKloßChristianew1971EV Dresdenja05.06.2017
39
Skaten/ skating42 kmKopkaTjardm1968BGGG Vero mein-smileja05.06.2017
40
Skaten/ skating42 kmKossiraRolandm1952Töppelnja28.05.2017
41
Skaten/ skating42 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92ja30.05.2017
42
Skaten/ skating42 kmKrzywinskiRonaldm1965Berliner TSCja17.06.2017
43
Skaten/ skating42 kmKühnelGittaw1955Rolling Oldiesja31.12.2016
44
Skaten/ skating42 kmKüterAnettw1966Zwickauja06.06.2017
45
Skaten/ skating42 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 O.B.F.S.T.ja11.04.2017
46
Skaten/ skating42 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzfrei19.12.2016
47
Skaten/ skating42 kmLindnerSörenm1987der-rollenshop.de Powerslide Racingja27.06.2017
48
Skaten/ skating42 kmLuckaLotharm1960SCC Skating Berlinja13.06.2017
49
Skaten/ skating42 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwaldeja13.05.2017
50
Skaten/ skating42 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldiesja02.04.2017
51
Skaten/ skating42 kmMieth Claudia w1971Elsterheide ja30.12.2016
52
Skaten/ skating42 kmMühlmannKerstinw1969Zwickauja22.06.2017
53
Skaten/ skating42 kmMüllerJens m1982GDRTja31.05.2017
54
Skaten/ skating42 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzja23.05.2017
55
Skaten/ skating42 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja31.12.2016
56
Skaten/ skating42 kmPechsteinClaudiaw1972SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja02.06.2017
57
Skaten/ skating42 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja31.05.2017
58
Skaten/ skating42 kmPechtoldUlrichm1951Speed-Team-Frankenja21.06.2017
59
Skaten/ skating42 kmPeckmannMichaelm1961BSV 92/Speedteam Flaeming-Skateja29.12.2016
60
Skaten/ skating42 kmPluderRonnym1995SV Grün-Weiß Elstraja01.07.2017
61
Skaten/ skating42 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTja24.05.2017
62
Skaten/ skating42 kmPuldaVáclavm1969KSB Libereclrg30.11.2016
63
Skaten/ skating42 kmPüschelThomas m1962Bernauja15.01.2017
64
Skaten/ skating42 kmRathMichaelm1982TSSC Erfurtja01.07.2017
65
Skaten/ skating42 kmRemmeleJuliaw1982Augsburgja26.04.2017
66
Skaten/ skating42 kmRichterLotharm1946Turbine Halle- Skatenja27.06.2017
67
Skaten/ skating42 kmRimpelFrankm1965GDRT/SCC Skating Berlinja31.05.2017
68
Skaten/ skating42 kmRohlederJanm1988GDRTja02.07.2017
69
Skaten/ skating42 kmRudorffHans-Georgm1947BTSC / Rolling Oldiesja31.05.2017
70
Skaten/ skating42 kmRysselRolfm1954Rolling Oldiesja31.12.2016
71
Skaten/ skating42 kmSchererHeikom1954EV Dresdenja28.05.2017
72
Skaten/ skating42 kmSchleipChristophm1979Eberswaldeja31.05.2017
73
Skaten/ skating42 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja30.05.2017
74
Skaten/ skating42 kmSchröter Gerold m1960Großenhainer RVja31.12.2016
75
Skaten/ skating42 kmSchuchertAndreasm1985Eisdorfja02.05.2017
76
Skaten/ skating42 kmSchulzeBirgitw1963Expresshühnerja31.05.2017
77
Skaten/ skating42 kmSchusterDierkm1978DJK Sokol Ralbitz/Horkaja30.06.2017
78
Skaten/ skating42 kmSelzerMichaelm1971Speedteam Frankenja07.05.2017
79
Skaten/ skating42 kmStürzeUtew1963Turbine Halleja31.05.2017
80
Skaten/ skating42 kmThieleManuelm1985Ostrauja03.07.2017
81
Skaten/ skating42 kmThielePetraw1958BSC Berlinja04.03.2017
82
Skaten/ skating42 kmTremblayEricm1968SCC Skating Berlinja15.06.2017
83
Skaten/ skating42 kmTruschAngelaw1966Bannewitzja20.02.2017
84
Skaten/ skating42 kmVancPetrm1970KSB Libereclrg30.11.2016
85
Skaten/ skating42 kmWalterBerndm1962Skaterfreunde Rollenspiel Hildburghausenja02.07.2017
86
Skaten/ skating42 kmWalterFrankm1959Königs Wusterhausenja13.05.2017
87
Skaten/ skating42 kmWalterLutzm1966Skaterfreunde Rollenspiel Hildburghausenja02.07.2017
88
Skaten/ skating42 kmWeigangStefanm1957OBFSTja27.12.2016
89
Skaten/ skating42 kmWeigtRainerm1944Rolling-Oldies Luckenwaldeja31.12.2016
90
Skaten/ skating42 kmWelsUllrichm1955Rheinbachja31.12.2016
91
Skaten/ skating42 kmWilskiAndreaw1969Bernauja26.12.2016
92
Skaten/ skating42 kmZangemeisterUwem1964SV Grün Weiß Elstraja29.06.2017
93
Skaten/ skating42 kmZernitzkyClaudiaw1988Salbitzja03.07.2017
94

20 km Rad-Einzelzeitfahren
Wendekurs (Lausitz-Cup Wertung)
am 08.07.2017 um 11:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmAngierskiAlexanderm1990Post SV Görlitzja25.06.2017
1
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja24.05.2017
2
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBackesMartinm1981Team Sparkasse-Cerveloja01.07.2017
3
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBahrHarrym1955Dresdenja21.05.2017
4
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja16.02.2017
5
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBauerMichaelm1972Team Krone Berlinja14.06.2017
6
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBeckTinom1969Maxim Magdeburg ja10.06.2017
7
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBergeltMarcelm1983TSV Werneckja03.07.2017
8
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBinderJensm1963Geraja02.07.2017
9
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBockHolgerm1970Team Isaac Torgauja27.05.2017
10
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBöttgerDaniel m1980Team Sparkasse-Cerveloja12.06.2017
11
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBrackeChristianm1967Team Krone Berlinja14.06.2017
12
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmBunarJensm1969Easy-Tours Cycling Teamja30.05.2017
13
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmCarowPeterm1944Rad-Team Cöpenickja04.02.2017
14
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmDietzePeterm1940Chemnitzer PSVja26.06.2017
15
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmDittmannSabinew1978Easy Tours Cycling Teamja29.06.2017
16
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmDreykluftTilmanm1966Crosshaus Berlinja26.06.2017
17
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmDüsterhöftJensm1964RSG Bornaja15.06.2017
18
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloja08.05.2017
19
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmFischerHolgerm1970Radsportjunkies Schwerinja22.05.2017
20
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmFreundBeatricew1978TEAM PURE-Roller A3 / Weltraumjoggerja28.06.2017
21
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja28.05.2017
22
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmFritzMatthiasm1971Radsportjunkies Schwerinja22.05.2017
23
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmGasterstädtPeterm1951Hagi Racing Teamja29.06.2017
24
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja03.07.2017
25
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmGogolMarc Olem2002SG Klotzsche Biathlonja01.07.2017
26
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmGroscheThomasm1975Petershagenja29.05.2017
27
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmHanelPhilippm1988Post SV Görlitzja03.07.2017
28
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmHartmannChristianw1997Lohsaja03.07.2017
29
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmHartwigBianca w1991OSC Cyclingteam Potsdamja20.03.2017
30
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdamja04.05.2017
31
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmHelfrichtAndreasm1967Team HEL Dresdenja26.05.2017
32
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmHubrichReinhardm1949Plessaja21.06.2017
33
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmHuettlCarstenm1962ESK Allstedtja04.05.2017
34
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmJahnSteffen m1963SV 1900 Audenhainja30.06.2017
35
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmJunkerFrankm1964Radsportjunkies Schwerinja22.05.2017
36
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKadenRomanm1987RadMitte Strassenteamja31.03.2017
37
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja04.07.2017
38
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKannisEileenw1985Radteam Cöpenickja29.04.2017
39
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKannisRobertm1985BRC Semper 1925ja29.04.2017
40
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKensyThomasm1964RSV Einheit Lübbenja22.06.2017
41
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKimFelixm1984Dresdenja30.05.2017
42
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKloßChristianew1971EV Dresdenja05.06.2017
43
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKöhlerRobertm1977ILB-Graakjaer Cycling Teamja04.07.2017
44
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKopkaTjardm1968BGGG Vero mein-smileja05.06.2017
45
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKretschmerFrankm1952SV Grün-Weiß Weißwasserja29.06.2017
46
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmKrügerMatthiasm1967RSV Gröditzja30.05.2017
47
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja12.06.2017
48
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmLunkwitzSilviom1967OSSV Kamenzja25.06.2017
49
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmMeißnerAndreasm1963Easy-Tours Cycling Teamja21.06.2017
50
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmMewesSamuelm1987Dresdenja01.07.2017
51
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmMüllerIngom1966Monpti Opi Großenhainja28.12.2016
52
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja16.02.2017
53
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmNaumannTorstenm1967OSSV Kamenzja29.06.2017
54
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmNeumannRainerm1963BSV Chemie Tschernitzja09.01.2017
55
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja29.05.2017
56
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmPeterJensm1969DIE FAHRRAD-KETTEja26.06.2017
57
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmPeterMircom1977Ilb grakjaer cycling teamja01.07.2017
58
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmPfeifferJens-Uwem1966RV1888 Berlinja27.06.2017
59
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmPiezuchRolandm1983Büroorganisation Bertonja30.05.2017
60
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmProkschMarkom1987Radsportjunkies Schwerinja22.05.2017
61
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmRichterMikem1978SV-Klitzschen 1920ja02.07.2017
62
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervéloja02.07.2017
63
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmRottmannBerndm1942RSG Muldental Grimmaja27.06.2017
64
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmRungeKerstinw1971Team Krone Berlinja15.06.2017
65
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmRussigOlafm1965ASC Dresdenja07.06.2017
66
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmScadockJürgenm1946Team Sparkasse-Cerveloja30.05.2017
67
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmScheibeMichaelm1979Picardellics Velo Team Dresdenja08.05.2017
68
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSchenkFalkom1967RSV Werner Ottoja27.06.2017
69
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseja02.05.2017
70
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSchwarzerFrankm1953RC Hattersheimja29.06.2017
71
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSchweichlerPhilippm1987Post SV Görlitzja26.06.2017
72
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSenczyszynZoltanm1984RK Endspurt 09 Cottbusja20.06.2017
73
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSprengerJörgm1952Grossroehrsdorfja10.05.2017
74
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmStädterJosefinw1989Dresdenja24.06.2017
75
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Stern Glauchauja30.05.2017
76
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmSteuerJensm1976RK Endspurt 09 Cottbusja29.06.2017
77
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigja28.06.2017
78
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmStoySandraw1979Team Muldentalja28.06.2017
79
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmUlbrichFrankm1967Berlinja30.01.2017
80
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmVeithAlexanderm1972Berlinja19.06.2017
81
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWantaHannesm1987Easy-Tours Cyclingteamja27.06.2017
82
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWeißStephanm1981Berlin Racing Team - TSCja30.06.2017
83
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWejdaThomasm1968SV 1900 Audenhain audibikerja01.07.2017
84
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWernerHeikew1976TSV Victoria Lindenja03.07.2017
85
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja28.06.2017
86
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWinklerKatjaw1973Dresdner SC 1898ja02.07.2017
87
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWittchenWolfgangm1956Radkampf-Brandenburg RTCja04.06.2017
88
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWohlgemuthReném1982Post SV Görlitzja05.02.2017
89
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWolfrumPatrickm1980Easy-Tours Cycling Teamja27.06.2017
90
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail20 kmWolschkeManfredm1956Team Sparkasse - Cerveloja23.04.2017
91

21,1 km Rad-Einzelzeitfahren
Rundkurs
am 09.07.2017 um 11:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmBackesMartinm1981Team Sparkasse-Cerveloja01.07.2017
1
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja29.12.2016
2
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmBeckRalfm1961Radsport Lautaja18.06.2017
3
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmBelaschkDetlefm1950Senftenbergja08.05.2017
4
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmBergeltMarcelm1983TSV Werneckja03.07.2017
5
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmBinderJensm1963Geraja02.07.2017
6
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmBöttgerDaniel m1980Team Sparkasse-Cerveloja12.06.2017
7
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmCarowPeterm1944Rad-Team Cöpenickja04.02.2017
8
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmDeckertMarkusm1987Leipzigja31.05.2017
9
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmDietzePeterm1940Chemnitzer PSVja26.06.2017
10
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmDüsterhöftJensm1964RSG Bornaja15.06.2017
11
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloja19.12.2016
12
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmFleischhauerJensm1970OSC Cyclingteamja02.07.2017
13
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja28.05.2017
14
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja03.07.2017
15
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmGewenigerJensm19841. RSV Nieskylrg28.12.2016
16
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmGogolMarc Olem2002SG Klotzsche Biathlonja01.07.2017
17
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmGrünebergSteffenm1975RSC Großbeeren 05ja30.12.2016
18
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmHahnThomasm1965Team Hagan Lodge Altausseeja06.12.2016
19
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmHartwigBianca w1991OSC Cyclingteam Potsdamja20.03.2017
20
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdamja04.05.2017
21
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmHelfrichtAndreasm1967Team HEL Dresdenja11.03.2017
22
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmHillJöranm1963BSG AOK Nordostja27.06.2017
23
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmHubrichReinhardm1949Plessaja21.06.2017
24
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldefrei30.05.2017
25
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmKannisEileenw1985Radteam Cöpenickja30.12.2016
26
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmKannisRobertm1985BRC Semperja30.12.2016
27
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmKaschinskiLutzm1968AOK Nordostja29.06.2017
28
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmKolassaStefanm1980Hagan lodge Altausseeja16.11.2016
29
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmKurjatChristophm1984Dresdenja29.06.2017
30
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmLahnDanielm1980Gräbenja03.07.2017
31
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja12.06.2017
32
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitzja31.03.2017
33
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenauja30.06.2017
34
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmLunkwitzSilviom1967OSSV Kamenzja25.06.2017
35
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmMüllerClausm1945RSV Chemnitzja30.12.2016
36
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmMüllerHellfriedm1948TÄVES-Radladen Magdeburgja17.01.2017
37
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja16.02.2017
38
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja29.05.2017
39
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmPeterJensm1969DIE FAHRRAD-KETTEja26.06.2017
40
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmPeterMircom1977Ilb grakjaer cycling team Geraja01.07.2017
41
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmPfeifferJens-Uwem1966RV1888 Berlinja27.06.2017
42
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmPiezuchRolandm1983Büroorganisation Bertonja30.05.2017
43
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmRabschGeorgm1969KIT Karlsruheja12.06.2017
44
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmRichterMatthiasm1972Attila Bike Team Mongoliaja29.06.2017
45
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmRoscherTheresaw19861. RSV Germania Gräbenja03.07.2017
46
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmRosin Ariane w1987RFV Moritzburg ja12.06.2017
47
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervéloja02.07.2017
48
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Berlinja01.05.2017
49
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmRussigOlafm1965ASC Dresdenja07.06.2017
50
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmSachseReném1981RC Gera 92ja31.12.2016
51
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmScadockJürgenm1946Team Sparkasse-Cerveloja30.05.2017
52
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseja02.05.2017
53
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmSchwarzerFrankm1953RC Hattersheimja29.06.2017
54
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmSeilerAlexanderm1974Berlinja09.02.2017
55
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmSprengerJörgm1952Schirm-Sprenger Großröhrsdorfja18.01.2017
56
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Stern Glauchauja30.05.2017
57
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigja28.06.2017
58
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmStoySandraw1979Team Muldentalja28.06.2017
59
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmTeichertBirgitw1966Senftenbergja02.07.2017
60
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmWantaHannesm1987Easy-Tours Cycling Teamfrei20.12.2016
61
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja28.06.2017
62
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmWesserTinom1963RC Gera 92ja22.05.2017
63
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmWirgininks Tygem1966gafa bike club Kreienja01.07.2017
64
Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail21,1 kmWolschkeManfredm1956Team Sparkasse - Cerveloja08.06.2017
65

LAUSITZ-RAD-MARATHON
am 08.07.2017 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmAdlerWolfgangm1947SC Hoyerswerdaja03.04.201720001
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmAlbrechtReinhardm1949RSV Husumja29.06.2017
2
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmAlbrechtSigridw1951RSV Husumja29.06.2017
3
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBackhaus Alexander m1979VFB Fortuna Chemnitz ja08.01.2017
4
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBarthelFranziw1981Berlinja06.11.2016
5
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBarthelHelmutm1953Großbeerenja03.07.2017
6
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBartschMichaelm1959Sebnitzer RV 1897ja15.04.2017
7
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBaumannMatthiasm1999ESV 90 Eibenstockja06.05.2017
8
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBeckerMartinm1981Berlinja30.05.2017
9
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBresanDenisew1975Dresdenja13.05.2017
10
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBresanJosefinw1989Lübbenja03.07.2017
11
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBroeskeUwe-Jensm1958Cottbusja30.06.2017
12
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmBronnyKlausm1951Team Ratingenja17.02.2017
13
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmDalligKaim1978HALLZiG Expressja20.06.2017
14
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmDeckertMarkusm1987Leipzigja31.05.2017
15
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmDelakowitzRonnym1981Berlinja27.06.2017
16
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmDornWladimirm1985MCS Berlinnein22.06.2017
17
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFichtnerRenem1977Michendorfja03.05.2017
18
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFischerKarl-Heinzm1955Die Löwen Weimarja21.05.2017
19
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFriederichsJulianaw1977Berlinja27.04.2017
20
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmFuchs Peterm1954btb Oldenburg ja23.06.2017
21
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGabelinJürgenm1955MTV Bokelja23.05.2017
22
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGaffronBjörnm1970Herrnburgja26.02.2017
23
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGerlachRalfm1981Heidenauja23.05.2017
24
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGoepelTinom1978Wildauja19.06.2017
25
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGrafeIngom1963Prenzlauja14.10.2016
26
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGrafeSusannew1963Prenzlauja14.10.2016
27
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGrundkeSusannew1971Team Silberhochzeitja07.05.2017
28
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGrundkeSvenm1968Team Silberhochzeitja07.05.2017
29
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmGrunenwaldMartinm1961BSG Berliner Sparkasseja27.06.2017
30
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHanischClaudiaw1979TSV 92 Freibergja03.07.2017
31
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHenningsenFrankm1973Michendorfja05.03.2017
32
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHilbigChristophm1980Krampf ist Kopfsacheja03.05.2017
33
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmHolzAndrem1975Brandenburgja02.07.2017
34
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJacobFrankm1957Bautzenja30.12.2016
35
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJahnAndreasm1965Recknitzer Falkenja29.06.2017
36
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJahnkeRonnym1975Kette Rechts Brandenburgja29.06.2017
37
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJambresicStefanm1972TGS Hausenja06.06.2017
38
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJambresicYvonnew1976TGS Hausenja20.06.2017
39
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJanzRaimundm1954Buchsja28.06.2017
40
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJesseChristianm1968Berlinja28.06.2017
41
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmJungeTorstenm1967Leipzigja12.06.2017
42
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKaiserStevem1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburg ja30.05.2017
43
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKalterFrankm1964Hallzig Expressja02.07.2017
44
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKalterPetraw1964Hallzig Expressja02.07.2017
45
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKellerLarsm1977Chemnitzja30.06.2017
46
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKittelDetlefm1964Dresdenja02.01.2017
47
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKitzEnricom1973Hallzig Expressja19.06.2017
48
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKitzSimonew1979Hallzig Express ja19.06.2017
49
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKlingnerRitaw1953SRB Oschatzja30.06.2017
50
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKöthe-LangRonaldm1967Waiblingenja02.07.2017
51
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKratzingSebastianm1983Erfurtja23.05.2017
52
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKrautzWilfriedm1961RSG Vilstalja03.07.2017
53
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKreischerHellaw1959TGS Hausenja10.04.2017
54
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKrenzRobertm1985Mühlauja23.05.2017
55
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKrining Kevin m1985Spremberg ja24.10.2016
56
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKrückelMariom1966Schöna-Kolpienja02.07.2017
57
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKrumbiegelKristinw1987Freibergja02.07.2017
58
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKuchinkeGabrielm2001RSC Kynitzschja31.05.2017
59
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKuchinkeNicom1981RSC Kynitzschja31.05.2017
60
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKühnHendrikm1978Olbernhauja08.03.2017
61
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmKümmelStephanm1966LG Priestewitzja20.06.2017
62
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLangeMarcusm1966RV Traveja02.07.2017
63
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLaschkeHans-Joachimm1950RSC Cottbus-Veloteamja21.05.2017
64
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLaskowskiMarcusm1981Großräschenja30.05.2017
65
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLehmannPeterm1955USC Magdeburgja27.01.2017
66
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLüderSigridw1964Edel-biker Dobraja31.12.2016
67
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmLüthHolgerm1962Recknitzer Falkenja03.07.2017
68
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfja20.11.2016
69
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMendeChristianm1977Calauja01.05.2017
70
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMichaelBertm1960PSV 1893 Forstja26.10.2016
71
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMinarsch-BangertRainerm1956Hallzig-Expressja28.12.2016
72
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmMüllerSebastianm1978Bergpumas Zwickau & Umgebungja02.07.2017
73
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmNaumannKarinw1975JSP Freitalja30.06.2017
74
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmNiemeyerTillm1941Kellinghusenja10.11.2016
75
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmNieseKonstantinm1979Grünaja28.04.2017
76
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmNoackEnricom1977-ja04.07.2017
77
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmOhlmannManuelaw1971Radebeulja31.05.2017
78
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPahlkeIrisw1965RSV Husumja18.05.2017
79
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPatzerMichaelm19591.SSV Saalfeldja22.06.2017
80
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPeterChristianm1978Krampf ist Kopfsache Berlinja21.05.2017
81
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPfeifferHelmutm1952Berlinja22.11.2016
82
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPfüllerSteffenm1958SRB Freitalja30.06.2017
83
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPomerhansChristianm1954Senftenbergja27.06.2017
84
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPomnitzUwem1960RSC Cottbus- Veloteamja28.05.2017
85
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauenja03.05.2017
86
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmPreißDieterm1951RSC Blankensteinja24.05.2017
87
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmReichelThomasm1981Freitalja29.06.2017
88
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRöthlingAxelm1972ohneja03.07.2017
89
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRübesamRomyw1983Berlinja31.12.2016
90
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRudolphThomasm1958Highlandteam Dresdenja27.06.2017
91
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRühlichStephanm1975Lautaja17.04.2017
92
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmRustEckhardm1956Leipzigja19.10.2016
93
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSachseSteffenm1965Berliner TSC Triathlonja23.05.2017
94
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmScharfUwem1957Großenhainja03.03.2017
95
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchleyThomasm1976SC Hoyerswerdaja02.07.2017
96
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchmidtWolfgangm1951Großkoschenja17.02.2017
97
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchmiedgenOliverm1963Schleifeja01.07.2017
98
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSchröderBorism1978Königs Wusterhausenja13.06.2017
99
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSeidelHelmutm1951Gubener Radsportja02.07.2017
100
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSeitzGeorgm1957Tib 1848 Berlinja31.05.2017
101
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSollnerSteffenm1964RSV Lutherstadt Wittenbergja23.05.2017
102
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSommerburgStefanm1975MCSja19.06.2017
103
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSonnabendJensm1964Burg bei MDja10.06.2017
104
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSperlingChristianm1983Susan & Christian Leipzigja31.05.2017
105
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmStelzenbergerDr. Franzm1948Burglengenfeldja10.11.2016
106
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSüßChristianm1988Radclub Dresdenja23.05.2017
107
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmSytschRenem1972Kilometer für Kinderja15.02.2017
108
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTannebergerUwem1968Limbach-Oberfrohnaja21.12.2016
109
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTönjesFredm1962Oldenburgja10.06.2017
110
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTowitschkeDanielm1983Teltowja02.07.2017
111
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTrumannOlaf m1969Trumannja02.07.2017
112
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTrumannOlem1997Trumannja02.07.2017
113
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmTschierschkeMirkom1972Pegauja20.06.2017
114
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmUrbanowiczFrankm1957RSC Cottbus - Veloteamja23.05.2017
115
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmVossIngom1974Berlin Cyclingja22.05.2017
116
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWeicheltOliverm1980Löbtauja22.06.2017
117
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWeilerAlfredm1948Vfb Polchja06.06.2017
118
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWellenreutherMuhammedm1960Radclub Dresdenja01.06.2017
119
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWenkeGilbertm1977DFG-Deutsch Finnische Gesellschaftja31.12.2016
120
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWillerMichaelm1973Speedfit Brandenburgja27.06.2017
121
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWinklerMarkom1983Stützengrünja23.05.2017
122
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWinzerSteffenm1980Calauja03.05.2017
123
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmWürzbergerRalfm1961Schlettauja31.05.2017
124
Rad-Marathon/ bike-marathon201 kmZabelJakobm1988MCS Berlinja19.06.2017
125

110 km Radtour
am 08.07.2017 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAlbuJannesm1976Shut up legs Potsdamja31.05.2017
1
Radeln/ bike ride110 kmArnoldJohannesm1989Herr Kmochja13.06.2017
2
Radeln/ bike ride110 kmArnoldSimonm1985Herr Kmochja22.06.2017
3
Radeln/ bike ride110 kmAusteLisenkaw1993TrullerVerein Berlinja02.05.2017
4
Radeln/ bike ride110 kmAusteSelinaw1992TrullerVereinja24.04.2017
5
Radeln/ bike ride110 kmBallhauseOlafm1962Bicycle-Duet Seefeldja18.11.2016
6
Radeln/ bike ride110 kmBaumgartenHans Joachimm1962Team Muckiland Burgneudorfja23.05.2017
7
Radeln/ bike ride110 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja02.07.2017
8
Radeln/ bike ride110 kmBeelitzRalfm1963Berlinja28.05.2017
9
Radeln/ bike ride110 kmBeerMatthiasm1979MSC Bestenseeja16.12.2016
10
Radeln/ bike ride110 kmBehreHennerm1965Berlinja23.10.2016
11
Radeln/ bike ride110 kmBirkholzAndreasm1974Berlinja28.12.2016
12
Radeln/ bike ride110 kmBlankThomasm1964Lauftreff2000 Werderja29.05.2017
13
Radeln/ bike ride110 kmBohligKarstenm1972die vier Reiter Müllroseja11.05.2017
14
Radeln/ bike ride110 kmBöhlkeOlafm1965Berlinja30.10.2016
15
Radeln/ bike ride110 kmBrettschneiderAndreasm1976Roter Stern Wünsdorfja04.05.2017
16
Radeln/ bike ride110 kmBusseEileenw1983Krass- Unfit Berlinja30.05.2017
17
Radeln/ bike ride110 kmCubaschMaryw1962Dresdner SC 1898frei03.07.2017
18
Radeln/ bike ride110 kmCzempinskiJensm1965Thyrowja24.04.2017
19
Radeln/ bike ride110 kmDawidBjörnm1982Senior Circusja02.07.2017
20
Radeln/ bike ride110 kmDelchevDanailm1989Berlinja26.06.2017
21
Radeln/ bike ride110 kmDienerElkew1954Pirnaja07.11.2016
22
Radeln/ bike ride110 kmDienerJörgm1953Pirnaja07.11.2016
23
Radeln/ bike ride110 kmDietzeJensm1973die vier Reiter Müllroseja11.05.2017
24
Radeln/ bike ride110 kmDietzelMichaelm1973Limbach-Oberfrohnaja28.06.2017
25
Radeln/ bike ride110 kmDr. PrinsBernhardm1957Berlinja28.12.2016
26
Radeln/ bike ride110 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja20.05.2017
27
Radeln/ bike ride110 kmDrobotBjörnm1979FF Gubenja28.06.2017
28
Radeln/ bike ride110 kmDrobotFrank-N.m1952FF Gubenja28.06.2017
29
Radeln/ bike ride110 kmDrobotPatriziaw1975FF Gubenja28.06.2017
30
Radeln/ bike ride110 kmEidamFrankm1957Friedersdorfja07.05.2017
31
Radeln/ bike ride110 kmFehligUlrichm1964Teichlandradlerja30.06.2017
32
Radeln/ bike ride110 kmFichtelHendrikm1977Team Isaac Belgern-Schildauja23.05.2017
33
Radeln/ bike ride110 kmFischerLotharm1951Die Schnurzis Parthensteinja01.06.2017
34
Radeln/ bike ride110 kmFischerPatrickm1985Die Schnurzis Cottbusja01.06.2017
35
Radeln/ bike ride110 kmFranciszakSilasm1991Lauftreff2000 Werderja29.05.2017
36
Radeln/ bike ride110 kmFritzMatthiasm1980Dresdenja01.07.2017
37
Radeln/ bike ride110 kmFritzscheHans-Günterm1948Schwaaraja24.05.2017
38
Radeln/ bike ride110 kmGadeMichaelm1983Berlinja03.07.2017
39
Radeln/ bike ride110 kmGantzlinJuliaw1989Berlinja01.05.2017
40
Radeln/ bike ride110 kmGärtnerMertenm1951Pankowja13.12.2016
41
Radeln/ bike ride110 kmGärtnerPatrickm1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburg ja24.06.2017
42
Radeln/ bike ride110 kmGeorgSebastianm1989Hannoverja02.07.2017
43
Radeln/ bike ride110 kmGereckeGunnarm1973Berlinja26.05.2017
44
Radeln/ bike ride110 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja29.05.2017
45
Radeln/ bike ride110 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamja31.05.2017
46
Radeln/ bike ride110 kmGrahlGüntherm1951Nossenja02.07.2017
47
Radeln/ bike ride110 kmGrönkeMartinm1990Dresdenja19.06.2017
48
Radeln/ bike ride110 kmHanowskiAndreasm1975Agathenburgja06.02.2017
49
Radeln/ bike ride110 kmHäringStefanm1962Cottbusja29.11.2016
50
Radeln/ bike ride110 kmHechtbergerChristianew1984ja03.07.2017
51
Radeln/ bike ride110 kmHelfrichtAndreasm1967Team HEL Dresdenja19.11.2016
52
Radeln/ bike ride110 kmHenningUdom1968TSC Klotzscheja02.07.2017
53
Radeln/ bike ride110 kmHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiss Petershagenja16.02.2017
54
Radeln/ bike ride110 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiss Petershagenja16.02.2017
55
Radeln/ bike ride110 kmHorstMichael m1977Elbe-Elster Radsportteamja13.06.2017
56
Radeln/ bike ride110 kmHorynskiAnettw1964die vier Reiter Müllroseja11.05.2017
57
Radeln/ bike ride110 kmHosakAndreasm1968Rostocker Fahrradflitzerja31.05.2017
58
Radeln/ bike ride110 kmHosakEllenw1969Rostocker Fahrradflitzerja31.05.2017
59
Radeln/ bike ride110 kmIrmscherKerstinw1960Wittgensdorfja27.11.2016
60
Radeln/ bike ride110 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfja27.11.2016
61
Radeln/ bike ride110 kmJacobDieterm1949Zi-Biker Zittauja11.06.2017
62
Radeln/ bike ride110 kmJahnDoreenw1984Krass- Unfit Berlinja30.05.2017
63
Radeln/ bike ride110 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja25.05.2017
64
Radeln/ bike ride110 kmJakschikSylviaw1979Pirnaja24.05.2017
65
Radeln/ bike ride110 kmJansenUwe m1956Kleinmachnowja25.06.2017
66
Radeln/ bike ride110 kmJanzeChristophm1967Räckelwitzja29.05.2017
67
Radeln/ bike ride110 kmJedamskiJoachimm1944Eisenhüttenstadtja25.05.2017
68
Radeln/ bike ride110 kmJedzikAndrem1966Münchehofeja23.10.2016
69
Radeln/ bike ride110 kmJunghansChristianm1982SKB Königs Wusterhausenja31.05.2017
70
Radeln/ bike ride110 kmKaedingIvonnew1973Brieselangja08.02.2017
71
Radeln/ bike ride110 kmKahlThomasm1987Radteam Mittelsachsenja21.06.2017
72
Radeln/ bike ride110 kmKaiserSandraw1975Dresdenja02.07.2017
73
Radeln/ bike ride110 kmKammelGritw1978Dresdenja03.07.2017
74
Radeln/ bike ride110 kmKäschelRonnym1974Großkoschenja03.07.2017
75
Radeln/ bike ride110 kmKerkauFlorianm1969Nano Bike Club Berlinja10.05.2017
76
Radeln/ bike ride110 kmKlarUwem1956Knappen Schwarze Pumpeja27.06.2017
77
Radeln/ bike ride110 kmKleinertHolger m1963Schnellgurken Vetschau ja03.07.2017
78
Radeln/ bike ride110 kmKleinertKathrinw1969Schnellgurken Vetschauja03.07.2017
79
Radeln/ bike ride110 kmKleinichenKevinm1990TriTeam UniBwMja02.07.2017
80
Radeln/ bike ride110 kmKlemtChristianm1985Berlinja30.05.2017
81
Radeln/ bike ride110 kmKlemtKerstinw1963Berlinja30.05.2017
82
Radeln/ bike ride110 kmKnappeKatjaw1976Potsdamja31.05.2017
83
Radeln/ bike ride110 kmKrestinSteffenm1959Cottbusja09.06.2017
84
Radeln/ bike ride110 kmKrischollekMichaelm1970Nano Bike Club Berlinja10.05.2017
85
Radeln/ bike ride110 kmKuchinkeGiselaw1961RSC Kynitzschja31.05.2017
86
Radeln/ bike ride110 kmKuchinkeJochenm1956RSC Kynitzschja31.05.2017
87
Radeln/ bike ride110 kmKuhlmannDavidm1977Hänchenja02.07.2017
88
Radeln/ bike ride110 kmKühnJörgm1965Lübbenja23.10.2016
89
Radeln/ bike ride110 kmKutzEnricom1973Nano Bike Club Berlinja15.05.2017
90
Radeln/ bike ride110 kmLabayenMiguelm1971Forchheimja19.01.2017
91
Radeln/ bike ride110 kmLangAnouschkaw1966Waiblingenja02.07.2017
92
Radeln/ bike ride110 kmLangeAndrem1977Chemnitzja29.01.2017
93
Radeln/ bike ride110 kmLangeFranziskaw1996Berlinja02.07.2017
94
Radeln/ bike ride110 kmLangeVeitm1982Pirnaja24.05.2017
95
Radeln/ bike ride110 kmLantzschReikom1968Oberschönaja02.07.2017
96
Radeln/ bike ride110 kmLaudeGunnarm1982Polarisja02.05.2017
97
Radeln/ bike ride110 kmLederSvenm1970Blankenfelde-Mahlowja03.07.2017
98
Radeln/ bike ride110 kmLeiteritzBärbelw1960TUS Dippoldiswaldeja03.07.2017
99
Radeln/ bike ride110 kmLeiteritzRainerm1952Dippoldiswaldeja03.07.2017
100
Radeln/ bike ride110 kmLiebaldMaikm1963Berlinja03.07.2017
101
Radeln/ bike ride110 kmMatingHendrikm1975Elbe-Elster Radsportteamja21.06.2017
102
Radeln/ bike ride110 kmMautschMatthiasm1966Oberlandradlerja31.05.2017
103
Radeln/ bike ride110 kmMeinertStefanm1976Kotitzja02.07.2017
104
Radeln/ bike ride110 kmMeitznerAndreasm1953Berlinja26.05.2017
105
Radeln/ bike ride110 kmMelzerSylviaw1966Bicycle-Duet Seefeldja18.11.2016
106
Radeln/ bike ride110 kmMocheRonnym1980Dresdenja24.05.2017
107
Radeln/ bike ride110 kmMühlbergFrankm19454ever Chemnitzja21.01.2017
108
Radeln/ bike ride110 kmMünchMichaelm1961Genetix Woltersdorfja13.10.2016
109
Radeln/ bike ride110 kmNaumannAndrém1976Radebeulja02.07.2017
110
Radeln/ bike ride110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja27.05.2017
111
Radeln/ bike ride110 kmNeumannFranziskaw1986Die Schnurzis Cottbusja01.06.2017
112
Radeln/ bike ride110 kmNitzschePeterm1953Heidenauja07.11.2016
113
Radeln/ bike ride110 kmOelzeOliverm1969Berlinja24.05.2017
114
Radeln/ bike ride110 kmÖrstedSvenm1966Riesaja04.07.2017
115
Radeln/ bike ride110 kmPapeMariom1965Thyrowja30.04.2017
116
Radeln/ bike ride110 kmPaulMarcusm1982Potsdamja03.07.2017
117
Radeln/ bike ride110 kmPeikertMatthias m1957Nossen ja28.12.2016
118
Radeln/ bike ride110 kmPeschekMarcusm1982Baruthja03.07.2017
119
Radeln/ bike ride110 kmPflickeBenjaminm1981Radebeulja01.01.2017
120
Radeln/ bike ride110 kmPlathHaraldm1958Ottendorf-Okrillaja03.07.2017
121
Radeln/ bike ride110 kmPlathRoswithaw1959Ottendorf-Okrillaja03.07.2017
122
Radeln/ bike ride110 kmPlathWolf-Dietrichm1953Senftenbergja03.07.2017
123
Radeln/ bike ride110 kmPolzinRobertm1984Potsdamja19.10.2016
124
Radeln/ bike ride110 kmPrausGuidom1968Karlshorst Powerja02.07.2017
125
Radeln/ bike ride110 kmProf. Dr. PetrickIngolfm1959Sport Freigang Teamja02.07.2017
126
Radeln/ bike ride110 kmPudlitzAndreasm1984Schnellgurken LUja14.06.2017
127
Radeln/ bike ride110 kmPudlitzDirkm1964Schnellgurken Lübbenja06.06.2017
128
Radeln/ bike ride110 kmRaakAxelm1961Großbeerenja20.05.2017
129
Radeln/ bike ride110 kmRambaumBodom1965SC Berlinja24.10.2016
130
Radeln/ bike ride110 kmRanigJörgm1970Dresdenja03.07.2017
131
Radeln/ bike ride110 kmRautenbergBozenaw1960ZahnKult am Weißen Seeja15.01.2017
132
Radeln/ bike ride110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02 Sprembergja24.10.2016
133
Radeln/ bike ride110 kmRiedelJensm1966Marathonverein Eibenstockja01.05.2017
134
Radeln/ bike ride110 kmRoberingThomasm1964Stahnsdorfja28.05.2017
135
Radeln/ bike ride110 kmRöhrichDetlefm1958Turnow-Preilackja29.06.2017
136
Radeln/ bike ride110 kmRorariusMarcusm1972Nano Bike Club Berlinja12.05.2017
137
Radeln/ bike ride110 kmRöslerKatjaw1986Meißenja15.05.2017
138
Radeln/ bike ride110 kmRothOliverm1989Leipzigja03.07.2017
139
Radeln/ bike ride110 kmSadarMario m1961Turnow-Preilackja29.06.2017
140
Radeln/ bike ride110 kmSantlJürgenm1952Lauftreff2000 Potsdamja29.05.2017
141
Radeln/ bike ride110 kmSchalowCorinnaw1972Team GuCo Großbeerenja20.01.2017
142
Radeln/ bike ride110 kmSchalowGuidom1966Team GuCo Großbeerenja20.01.2017
143
Radeln/ bike ride110 kmScharkowskiDieterm1949Teichlandradlerja03.07.2017
144
Radeln/ bike ride110 kmSchichtAndreasm1968ANDILKI Reichenbachja27.05.2017
145
Radeln/ bike ride110 kmSchlüßlerKatrinw1978Zeuthenja08.01.2017
146
Radeln/ bike ride110 kmSchmalzThomasm1961Döbbrickja22.06.2017
147
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtMathiasm1987Dresdenja24.05.2017
148
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtMichaelm1983Friedersdorfja07.05.2017
149
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtRolandm1949Geraja10.05.2017
150
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtStefanm1981Greifswaldja07.05.2017
151
Radeln/ bike ride110 kmSchneiderUllrichm1961Elbe-Elster Radsportteamja25.06.2017
152
Radeln/ bike ride110 kmSchöneisFrancescom1986Herr Kmochja13.06.2017
153
Radeln/ bike ride110 kmSchreck-RaboldSwetlanaw1963Berlinja15.01.2017
154
Radeln/ bike ride110 kmSchreiberSebastianm1969Berlinja24.05.2017
155
Radeln/ bike ride110 kmSchubarthMariom1980OSSV Kamenz - Schwepnitzfrei23.09.2016
156
Radeln/ bike ride110 kmSchubertMatthiasm1961Post SV Görlitzja07.05.2017
157
Radeln/ bike ride110 kmSchulzMichaelm1977Calauja28.05.2017
158
Radeln/ bike ride110 kmSchusterMichaelm1953Kloster Lehninja22.04.2017
159
Radeln/ bike ride110 kmSeidelStefanm1986Menarini von Heydenja13.03.2017
160
Radeln/ bike ride110 kmSeifertAndreasm1983Meißenja17.06.2017
161
Radeln/ bike ride110 kmSeifertFrankm1961Dresdner SC 1898 e.V.frei03.07.2017
162
Radeln/ bike ride110 kmSeifertFrank-Florianm1972Berlinja18.06.2017
163
Radeln/ bike ride110 kmSenkpielAndreasm1965Müllroser Radfreundeja01.07.2017
164
Radeln/ bike ride110 kmSieberUwem1965Vetschauja28.05.2017
165
Radeln/ bike ride110 kmSperlichMaik m1976Leunaja31.05.2017
166
Radeln/ bike ride110 kmSpottTorstenm1970Radtreff Biberachja26.06.2017
167
Radeln/ bike ride110 kmSprengerThomasm1987Bierchen geht immer Berlinja23.05.2017
168
Radeln/ bike ride110 kmSteinbornHeikew1969Müllroser Radfreundeja01.07.2017
169
Radeln/ bike ride110 kmSteinigenKarlaw1964Fürstenwaldeja27.05.2017
170
Radeln/ bike ride110 kmStokloßaChristopherm1984Birkenwerderja07.05.2017
171
Radeln/ bike ride110 kmStrauchBerndm1963Aken / Elbeja28.06.2017
172
Radeln/ bike ride110 kmStritzlVolkerm1952Berlinja29.12.2016
173
Radeln/ bike ride110 kmSzeskiAngelaw1971Chemnitzja18.03.2017
174
Radeln/ bike ride110 kmSzeskiFrankm1969Chemnitzja18.03.2017
175
Radeln/ bike ride110 kmThiemeSascham1980Meißenja08.06.2017
176
Radeln/ bike ride110 kmThierSilviom1973Elbe-Elster Radsportteamja02.07.2017
177
Radeln/ bike ride110 kmTietzJochenm1969dapoo.cycling Drochowja01.07.2017
178
Radeln/ bike ride110 kmTietzKerstinw1970dapoo.cycling Drochowja01.07.2017
179
Radeln/ bike ride110 kmTreppnerCarstenm1982Meißenja09.06.2017
180
Radeln/ bike ride110 kmTzschochIlkaw1971ANDILKI Reichenbachja27.05.2017
181
Radeln/ bike ride110 kmUllmannHans-Jörgm1955Cottbusja25.10.2016
182
Radeln/ bike ride110 kmUntenzuAnnemariew1987Potsdamja19.10.2016
183
Radeln/ bike ride110 kmVenskeNico m1980MSC Bestenseeja16.12.2016
184
Radeln/ bike ride110 kmViewegSteffenm1949Team Chemnitzja21.06.2017
185
Radeln/ bike ride110 kmWacheHeikom1971Laufen total Teamja03.07.2017
186
Radeln/ bike ride110 kmWehrleThomasm1959Nano Bike Club Berlinja10.05.2017
187
Radeln/ bike ride110 kmWehrleUlrikew1963Nano Bike Club Berlinja10.05.2017
188
Radeln/ bike ride110 kmWeigertDavidm1982SV Grün-Weiß Weißwasserja25.06.2017
189
Radeln/ bike ride110 kmWendelmuth Jürgenm1965IBW Racersja03.07.2017
190
Radeln/ bike ride110 kmWendtAndreasm1962Schlepzigja30.04.2017
191
Radeln/ bike ride110 kmWendtChristinew1966Schlepzigja30.04.2017
192
Radeln/ bike ride110 kmWenskeRüdigerm1953Schönwald OT Waldowja30.06.2017
193
Radeln/ bike ride110 kmWernerSandrom1976Radteam Mittelsachsenja20.06.2017
194
Radeln/ bike ride110 kmWesnickKarsten m1981Elbe-Elster Radsportteamja19.06.2017
195
Radeln/ bike ride110 kmWilleLars Specklefm1967Nano Bike Club Berlinja11.05.2017
196
Radeln/ bike ride110 kmWilmsTorsten Mampferottim1970Nano Bike Club Berlinja11.05.2017
197
Radeln/ bike ride110 kmWronaSteffenm1978Gröditzja13.02.2017
198
Radeln/ bike ride110 kmZeumerBiancaw1979die vier Reiter Müllroseja11.05.2017
199
Radeln/ bike ride110 kmZiemannBurkhardm1958Kolkwitzja25.06.2017
200
Radeln/ bike ride110 kmZilzLarsm1976Lübbenauja17.05.2017
201
Radeln/ bike ride110 kmZimmermannEckhardm1960Elsterwerdaja23.06.2017
202
Radeln/ bike ride110 kmZöpkeMatthiasm1987Entenhausenja23.04.2017
203
Radeln/ bike ride110 kmZychowitz-WimmerMoniquew1979SV Chemie Gubenja25.06.2017
204

Lausitzer-Seenland-Radrundfahrt
am 08.07.2017 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride150 kmAhrendKirstenw1974TVB09 Berlinja01.07.2017
1
Radeln/ bike ride150 kmArensOlafm1962Königs Wusterhausenja26.06.2017
2
Radeln/ bike ride150 kmBarthMichaelm1965Dresdenja16.02.2017
3
Radeln/ bike ride150 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja24.11.2016
4
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau/Weiss 65 Schwedtja25.04.2017
5
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau/Weiss 65 Schwedtja25.04.2017
6
Radeln/ bike ride150 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitz OT Eichowja31.05.2017
7
Radeln/ bike ride150 kmBöhmeJanm1965Doberlug-Kirchhainja27.06.2017
8
Radeln/ bike ride150 kmBojahrFrankm1972AIRacer Dresdenja29.12.2016
9
Radeln/ bike ride150 kmBräunigNilsm1999Abitur 2017ja16.02.2017
10
Radeln/ bike ride150 kmBruckschSteffenm1964Cottbusja23.05.2017
11
Radeln/ bike ride150 kmBusCorinaw1983Erfurtja02.01.2017
12
Radeln/ bike ride150 kmCorselMariannew1981Berlinja02.07.2017
13
Radeln/ bike ride150 kmCzentarraAndreasm1961Druckzone Bike-Teamja28.06.2017
14
Radeln/ bike ride150 kmDieter-RidderCharlottew1959RC Charlottenburgja02.07.2017
15
Radeln/ bike ride150 kmDifferenzSabinew1966Doberlug-Kirchhainja27.06.2017
16
Radeln/ bike ride150 kmFaberThomasm1971Mönchen Apotheke Jüterbogja29.12.2016
17
Radeln/ bike ride150 kmFrankeManfredm1949Rüdersdorfnein16.03.2017
18
Radeln/ bike ride150 kmFrommeArvidm1999Abitur 2017ja16.02.2017
19
Radeln/ bike ride150 kmGeislerHeinzm1960Elbauracerja30.05.2017
20
Radeln/ bike ride150 kmHadanSusanw1982Susan & Christian Leipzigja31.05.2017
21
Radeln/ bike ride150 kmHänelHaraldm1949Dresdenja03.07.2017
22
Radeln/ bike ride150 kmHerrThomasm1971Großenhainja11.12.2016
23
Radeln/ bike ride150 kmHerrmannTorstenm1964Neuhausener Stahlwadenja03.07.2017
24
Radeln/ bike ride150 kmHeydenSimonm1978Berlinja24.04.2017
25
Radeln/ bike ride150 kmHilmesDenism1981Großröhrsdorfja16.02.2017
26
Radeln/ bike ride150 kmHorstTonym1985Vetschauja13.11.2016
27
Radeln/ bike ride150 kmHorterAndrem1971Triathon Team Niederschlesienja30.05.2017
28
Radeln/ bike ride150 kmJanasAntjew1982Flessauja14.03.2017
29
Radeln/ bike ride150 kmJaskiewiczMarkom1974Die Unbesiegbarenja04.07.2017
30
Radeln/ bike ride150 kmKasperKarlheinzm1946Lübbenja29.05.2017
31
Radeln/ bike ride150 kmKrausAnettw1964RC 1898 Radebergja23.06.2017
32
Radeln/ bike ride150 kmKrügerSteffenm1965Sternhaufenja21.12.2016
33
Radeln/ bike ride150 kmKrystiansJensm1969Potsdamja18.06.2017
34
Radeln/ bike ride150 kmKüsterMatthiasm1961Druckzone Bike-Team Kolkwitzja28.06.2017
35
Radeln/ bike ride150 kmLauDanielm1975Rennradja03.07.2017
36
Radeln/ bike ride150 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitzja31.03.2017
37
Radeln/ bike ride150 kmMaeßLongine w1957Rüdnitzer Kreisel ja02.07.2017
38
Radeln/ bike ride150 kmMaeßRonaldm1956Rüdnitzer Kreiselja02.07.2017
39
Radeln/ bike ride150 kmMüllerOlafm1964HRS Demitz-Thumitzja26.06.2017
40
Radeln/ bike ride150 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzja25.06.2017
41
Radeln/ bike ride150 kmPaulMarcusm1969NAR-Team Rothenburgja30.05.2017
42
Radeln/ bike ride150 kmPeterSteffenm1953Chemnitzja09.02.2017
43
Radeln/ bike ride150 kmRechenbach Jens m1959Berlin ja01.07.2017
44
Radeln/ bike ride150 kmReikowskiHans-Joachimm1961Reiko on TouR Mixdorfja29.12.2016
45
Radeln/ bike ride150 kmReikowskiIrisw1959Reiko on TouR Mixdorfja29.12.2016
46
Radeln/ bike ride150 kmReimannLutzm1959Chemnitzja29.06.2017
47
Radeln/ bike ride150 kmRichterJürgenm1961TSC Schönbornja02.07.2017
48
Radeln/ bike ride150 kmRidderBernhardm1956RC Charlottenburgja02.07.2017
49
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtSiegfriedm1943Berlinja22.06.2017
50
Radeln/ bike ride150 kmSchneiderHenrim1957Sächsicher Radfahrer Bundja21.02.2017
51
Radeln/ bike ride150 kmSeyfarthAxelm1961Reinsdorfja26.05.2017
52
Radeln/ bike ride150 kmStecklinaIvonnew1991Großräschenja12.11.2016
53
Radeln/ bike ride150 kmStecklinaUlfm1956Großräschenja12.11.2016
54
Radeln/ bike ride150 kmSteinführerJensm1972Königstein/Ts.ja23.05.2017
55
Radeln/ bike ride150 kmStrümpelLudwigm1963ZahnKult am Weißen Seeja15.01.2017
56
Radeln/ bike ride150 kmThemDetlefm1962Prenzlauja17.04.2017
57
Radeln/ bike ride150 kmTimmlerAnnettew1966Elbauracerja31.05.2017
58
Radeln/ bike ride150 kmTimmlerRomanm1967Elbauracerja31.05.2017
59
Radeln/ bike ride150 kmTrentzschKarstenm1981Klipphausenja16.06.2017
60
Radeln/ bike ride150 kmWalterMartinm1981Ruhlandja26.06.2017
61
Radeln/ bike ride150 kmWeltenBebek JHm1972Berlinja02.07.2017
62
Radeln/ bike ride150 kmWindolfHaraldm1959RfM Cycling Bad Lausickja27.06.2017
63
Radeln/ bike ride150 kmZimmermannDietmarm1958Veloteam Cottbusja29.06.2017
64

40 km Radtour
am 08.07.2017 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride40 kmAßmusUlrikew1953Zeithainja14.06.2017
1
Radeln/ bike ride40 kmBethkeSilkew1972Cityrunner Berlinja30.05.2017
2
Radeln/ bike ride40 kmBethkeSophiew1998Cityrunner Berlinja30.05.2017
3
Radeln/ bike ride40 kmBethkeThomasm1963Cityrunner Berlinja30.05.2017
4
Radeln/ bike ride40 kmBirkholzKatrinw1971Nordpol-Camperja21.06.2017
5
Radeln/ bike ride40 kmDonnerAndreasm1963Cityrunner Berlinja29.05.2017
6
Radeln/ bike ride40 kmFelsmannNorbertm1945Lübbenja26.05.2017
7
Radeln/ bike ride40 kmFelsmannReginaw1946Lübbenja26.05.2017
8
Radeln/ bike ride40 kmFischerCindyw1983Echingja02.07.2017
9
Radeln/ bike ride40 kmFischerIngridw1957Die Schnurzis Parthensteinja01.06.2017
10
Radeln/ bike ride40 kmGottschalkAnneliew2008Theresienhütte Sport frei!frei01.07.2017
11
Radeln/ bike ride40 kmGottschalkDenism1974Theresienhütte Sport frei!ja01.07.2017
12
Radeln/ bike ride40 kmGottschalkJaninew1982Theresienhütte Sport frei!ja01.07.2017
13
Radeln/ bike ride40 kmGottschalkMaxm2005Theresienhütte Sport frei!ja01.07.2017
14
Radeln/ bike ride40 kmGottschalkTimm2008Theresienhütte Sport frei!frei01.07.2017
15
Radeln/ bike ride40 kmGrabowskyPetraw1959SC Berlinja11.04.2017
16
Radeln/ bike ride40 kmHermannMarianaw1957Neuseußlitzja19.06.2017
17
Radeln/ bike ride40 kmHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsund18439ja31.12.2016
18
Radeln/ bike ride40 kmHörigDieterm1956Leipzigja23.06.2017
19
Radeln/ bike ride40 kmKöhlerJonam2008Beeskowfrei24.06.2017
20
Radeln/ bike ride40 kmKöhlerSteffenm1981Beeskowja24.06.2017
21
Radeln/ bike ride40 kmKönigAndreaw1956Pößneckja03.07.2017
22
Radeln/ bike ride40 kmKönigSascham1988Dresdenja03.07.2017
23
Radeln/ bike ride40 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja23.06.2017
24
Radeln/ bike ride40 kmKrestinCorneliaw1962Cottbusja31.05.2017
25
Radeln/ bike ride40 kmKriesmannJörg m1961Sc Berlin ja11.04.2017
26
Radeln/ bike ride40 kmKühnKarolaw1966Lübbenja23.10.2016
27
Radeln/ bike ride40 kmKutschka von RothenfelsDominicm2000Cossebaudeja02.07.2017
28
Radeln/ bike ride40 kmKutschka von RothenfelsMaximilianm2004Tsv Cossebaudeja02.07.2017
29
Radeln/ bike ride40 kmLieberwirthRalfm1948Dresdenja27.06.2017
30
Radeln/ bike ride40 kmLöwGianlucam2000Oberurselja27.05.2017
31
Radeln/ bike ride40 kmLöwGuidom1964Oberurselja27.05.2017
32
Radeln/ bike ride40 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenauja30.06.2017
33
Radeln/ bike ride40 kmMakoschHelmutm1936lübbenauja29.06.2017
34
Radeln/ bike ride40 kmMakoschMariannew1935Lübbenauja28.05.2017
35
Radeln/ bike ride40 kmMalthEttaw1969Görlitzja21.01.2017
36
Radeln/ bike ride40 kmMalthMatthiasm1962Görlitzja21.01.2017
37
Radeln/ bike ride40 kmMalthSebastianm1992Görlitzja16.05.2017
38
Radeln/ bike ride40 kmManigkManfredm1949Berlinja28.12.2016
39
Radeln/ bike ride40 kmManigkNorbertm1956Dresdenja28.12.2016
40
Radeln/ bike ride40 kmMeinertEricm2004Kotitzja02.07.2017
41
Radeln/ bike ride40 kmMeinertInesw1976Kotitzja02.07.2017
42
Radeln/ bike ride40 kmMeinertNickm2007Kotitzfrei02.07.2017
43
Radeln/ bike ride40 kmMikolaiczykJörgm1970TSV Wettmarja08.06.2017
44
Radeln/ bike ride40 kmMikolaiczykKjellm2007TSV Wettmarfrei08.06.2017
45
Radeln/ bike ride40 kmMikolaiczykMatsm2009TSV Wettmarfrei08.06.2017
46
Radeln/ bike ride40 kmMikolaiczykSandyw1977TSV Wettmarja08.06.2017
47
Radeln/ bike ride40 kmNawrothJuliaw1991Görlitzja16.05.2017
48
Radeln/ bike ride40 kmNitschkeMatthiasm1969Corning Racing Teamja03.02.2017
49
Radeln/ bike ride40 kmNitschkePaulm2006Corning Racing Teamja03.02.2017
50
Radeln/ bike ride40 kmNitschkeRommyw1975Corning Racing Teamja03.02.2017
51
Radeln/ bike ride40 kmRehmLennym2008Zwönitzfrei02.07.2017
52
Radeln/ bike ride40 kmRehmRicom19784for24ja02.07.2017
53
Radeln/ bike ride40 kmRietzEberhardm1957Wildauer Kurbeltreterja30.05.2017
54
Radeln/ bike ride40 kmRöthlingHeikew1969ohneja03.07.2017
55
Radeln/ bike ride40 kmSchneiderBirgitw1962Radel Maus Herzbergja02.07.2017
56
Radeln/ bike ride40 kmSchollbachFelixm2006Siewischja02.07.2017
57
Radeln/ bike ride40 kmSchollbachSteffenm1979Echingja02.07.2017
58
Radeln/ bike ride40 kmStandkeClaudiaw1969Chemnitzja28.06.2017
59
Radeln/ bike ride40 kmUnruhSteffenm1976Berlinja02.07.2017
60
Radeln/ bike ride40 kmVogelRobertm1987Dresdenja14.01.2017
61
Radeln/ bike ride40 kmWagnerLindaw1995Krümel-Fit Schwepnitzja30.06.2017
62
Radeln/ bike ride40 kmZänschArnem2001Cityrunner Berlinja29.05.2017
63
Radeln/ bike ride40 kmZehrtMonikaw1954Wildauer Kurbeltreterja30.05.2017
64

70 km Radtour
am 08.07.2017 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride70 kmAmarellLudwigm1935Rennsteiglaufvereinja26.06.2017
1
Radeln/ bike ride70 kmAndrikowskiAndreasm1955Berlinja25.06.2017
2
Radeln/ bike ride70 kmArtymAndreasm1946Dresdenja18.06.2017
3
Radeln/ bike ride70 kmAßmusBerndm1951Zeithainja14.06.2017
4
Radeln/ bike ride70 kmBäuerleKlausm1937RSC Taurastein/Burgstädtja03.05.2017
5
Radeln/ bike ride70 kmBelkeLindaw1998RSV Iljaja23.04.2017
6
Radeln/ bike ride70 kmBerglerPeggyw1968Westend-Sport Plauenja03.05.2017
7
Radeln/ bike ride70 kmBleiAntjew1960Plauenja04.05.2017
8
Radeln/ bike ride70 kmBörnerLarsm1977Sport frei Bannewitzja29.06.2017
9
Radeln/ bike ride70 kmBreantThomasm1969Bombardierja30.03.2017
10
Radeln/ bike ride70 kmBrücknerKerstinw1970Oederaner Laufrad Nudelja20.06.2017
11
Radeln/ bike ride70 kmBrussigThomasm1972Berlinja20.06.2017
12
Radeln/ bike ride70 kmDittrichEkkehardm1938Thyrowja28.06.2017
13
Radeln/ bike ride70 kmDjericBranislavm1972Falkenseeja17.06.2017
14
Radeln/ bike ride70 kmDornickFrankm1962LWV Potsdam / Nuthetalja28.06.2017
15
Radeln/ bike ride70 kmDornickRoswithaw1959LWV Potsdam / Nuthetalja28.06.2017
16
Radeln/ bike ride70 kmDrekoMartinm1984Senftenbergja18.06.2017
17
Radeln/ bike ride70 kmDrewsMax-Leonm20041. RSC Strausberglrg25.04.2017
18
Radeln/ bike ride70 kmDrewsMoritzm20061 RSC Strausberglrg25.04.2017
19
Radeln/ bike ride70 kmDrobotSabinew1952FF Gubenja28.06.2017
20
Radeln/ bike ride70 kmEhrigTinom1965Chemnnitzja03.07.2017
21
Radeln/ bike ride70 kmEiflerRamonaw1962Rietzneuendorfja20.06.2017
22
Radeln/ bike ride70 kmEnglerThomasm1978Hann. Mündenja01.07.2017
23
Radeln/ bike ride70 kmFanselauHagenm1962Großräschenja20.01.2017
24
Radeln/ bike ride70 kmForchDorotheaw1983Leipzigja28.06.2017
25
Radeln/ bike ride70 kmFreimuthNicolew1986Senftenbergja18.06.2017
26
Radeln/ bike ride70 kmFremderLarsm1977OL- Team Wehrsdorfja02.07.2017
27
Radeln/ bike ride70 kmGadeWolfgangm1950Berlinja31.05.2017
28
Radeln/ bike ride70 kmGefreiterHartmuthm1961Rietzneuendorfja20.06.2017
29
Radeln/ bike ride70 kmGeringHeinz- Josefm1953Kleinkoschenja04.06.2017
30
Radeln/ bike ride70 kmGirkeEberhardm1952Schönefeldja28.04.2017
31
Radeln/ bike ride70 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulja31.05.2017
32
Radeln/ bike ride70 kmHalleRalphm1976Froseja27.06.2017
33
Radeln/ bike ride70 kmHauptmannRobertm1990Lübbenauja15.05.2017
34
Radeln/ bike ride70 kmHennigHeinzm19401.RSV Nieskyja03.07.2017
35
Radeln/ bike ride70 kmHildebrandtLarsm1975Berlinja02.07.2017
36
Radeln/ bike ride70 kmHobrachtAndrem1979Cottbusja27.05.2017
37
Radeln/ bike ride70 kmHoffmannAndreaw1967Radebeulja24.06.2017
38
Radeln/ bike ride70 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinja01.07.2017
39
Radeln/ bike ride70 kmHollopKarstenm1980Schmogrowja16.05.2017
40
Radeln/ bike ride70 kmHötlingMathiasm1971Burgja15.05.2017
41
Radeln/ bike ride70 kmJähnelJanew1967Schipkauja02.06.2017
42
Radeln/ bike ride70 kmJähnelUwem1963Schipkauja30.05.2017
43
Radeln/ bike ride70 kmJannaschkNicom1985Drehnowja27.05.2017
44
Radeln/ bike ride70 kmJäschkeKarl-Heinzm1956Staakenja21.06.2017
45
Radeln/ bike ride70 kmJeschkeUdom1943SSV 1952 Torgauja24.05.2017
46
Radeln/ bike ride70 kmKabothAnettw1978Berlinja24.04.2017
47
Radeln/ bike ride70 kmKabothKaim1978Berlinja24.04.2017
48
Radeln/ bike ride70 kmKallohnBerndm1963Freizeitradler Berlinja26.04.2017
49
Radeln/ bike ride70 kmKallohnMartinaw1961Freizeitradler Berlinja26.04.2017
50
Radeln/ bike ride70 kmKasulkeUwem1955Mahlowja02.07.2017
51
Radeln/ bike ride70 kmKerberElkew1964Bernsdorfja28.06.2017
52
Radeln/ bike ride70 kmKerberUdom1963Bernsdorfja28.06.2017
53
Radeln/ bike ride70 kmKlaukeSylviaw1959Berlinja03.06.2017
54
Radeln/ bike ride70 kmKleinDirkm1971Hagi Racing Teamja01.07.2017
55
Radeln/ bike ride70 kmKliemAnitaw1967Kissingen SV Berlinja31.12.2016
56
Radeln/ bike ride70 kmKrügerElkew1968Sternhaufenja21.12.2016
57
Radeln/ bike ride70 kmKrügerRalfm1968Uebigauja05.06.2017
58
Radeln/ bike ride70 kmKrügerVincentm2003Sternhaufenja21.12.2016
59
Radeln/ bike ride70 kmKuglerRobertm1987RunCycleX Freibergja03.07.2017
60
Radeln/ bike ride70 kmLangeFranziskaw1996Berlinja02.07.2017
61
Radeln/ bike ride70 kmLehmannJörgm1963Lieberoseja29.06.2017
62
Radeln/ bike ride70 kmLehmannMaritaw1965Lieberoseja29.06.2017
63
Radeln/ bike ride70 kmLehmannWolfgangm1943-ja28.04.2017
64
Radeln/ bike ride70 kmLemkeMatthiasm1967Kissingen SV Berlinja31.12.2016
65
Radeln/ bike ride70 kmLiescheRolandm1962Cottbusja02.07.2017
66
Radeln/ bike ride70 kmLiescheSylviaw1967Cottbusja02.07.2017
67
Radeln/ bike ride70 kmLindowGiselaw1958Berlinja23.04.2017
68
Radeln/ bike ride70 kmLöschauSvenm1975Wilsdruffja28.06.2017
69
Radeln/ bike ride70 kmLossackMonikaw1961Stadt Hoyerswerdaja29.05.2017
70
Radeln/ bike ride70 kmLucknerMariom1978Sportsfreunde Lübbenja03.07.2017
71
Radeln/ bike ride70 kmMärkerAndreaw1971Märkerbandeja25.06.2017
72
Radeln/ bike ride70 kmMärkerOlafm1965Märkerbandeja25.06.2017
73
Radeln/ bike ride70 kmMaroskeMark-Williamm1974Bombardierja30.03.2017
74
Radeln/ bike ride70 kmMatzekatMarcelm1979Welzow ja03.07.2017
75
Radeln/ bike ride70 kmMendeDoreenw1980Markkleebergja25.05.2017
76
Radeln/ bike ride70 kmMüllerGerdm1960Drachhausenja29.05.2017
77
Radeln/ bike ride70 kmMüllerJohannm2005Sdierja03.07.2017
78
Radeln/ bike ride70 kmMüllerMiroslawaw1973Ottendorf-Okrillaja02.07.2017
79
Radeln/ bike ride70 kmNiemannDirkm1965HSV Neu Plötzinja15.12.2016
80
Radeln/ bike ride70 kmNiemannSabinew1964HSV Neu Plötzinja15.12.2016
81
Radeln/ bike ride70 kmPatzerSylviaw1962SG Könitz 1862ja22.06.2017
82
Radeln/ bike ride70 kmPeineEricm1995Zweirad Huebner Cottbusja23.04.2017
83
Radeln/ bike ride70 kmPreißlerMaxm2000RSV Blankenfeldeja30.12.2016
84
Radeln/ bike ride70 kmPreißlerSusannew1967RSV Blankenfeldeja30.12.2016
85
Radeln/ bike ride70 kmPreißlerUwem1964RSV Blankenfeldeja30.12.2016
86
Radeln/ bike ride70 kmPullwittNadinew1977Dresdenja22.06.2017
87
Radeln/ bike ride70 kmPullwittNicom1998Berlinja26.06.2017
88
Radeln/ bike ride70 kmPumpaBerndm1952CWW Vetschauja27.06.2017
89
Radeln/ bike ride70 kmRabeCarstenm1973Bombardierja30.03.2017
90
Radeln/ bike ride70 kmRatzmannSvenm1985Lübbenauja21.05.2017
91
Radeln/ bike ride70 kmRauerBertm1959Biesdorf Oldieja02.07.2017
92
Radeln/ bike ride70 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja29.05.2017
93
Radeln/ bike ride70 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmaschenja29.05.2017
94
Radeln/ bike ride70 kmRentschHaraldm1942CWW Eisenhüttenstadtja27.06.2017
95
Radeln/ bike ride70 kmRentschUtaw1943CWW Eisenhüttenstadtja27.06.2017
96
Radeln/ bike ride70 kmRettigSabinew1963Sportsfreunde Lübbenja02.07.2017
97
Radeln/ bike ride70 kmRettigStephaniew1983Sportsfreunde Märkisch Heideja02.07.2017
98
Radeln/ bike ride70 kmRoosOlafm1955LG Ilse-Seeja22.06.2017
99
Radeln/ bike ride70 kmSalzwedelMichaelm19781 RSC Strausberglrg25.04.2017
100
Radeln/ bike ride70 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja26.05.2017
101
Radeln/ bike ride70 kmSchadowManfredm1938Cottbusja18.11.2016
102
Radeln/ bike ride70 kmSchaumRudolfm1946ADFC Senftenbergja18.05.2017
103
Radeln/ bike ride70 kmSchlachteThomasm1976RSV Bautzenja03.07.2017
104
Radeln/ bike ride70 kmSchmarschFritzm1957Sportsfreunde Lübbenja03.07.2017
105
Radeln/ bike ride70 kmSchmarschKathleenw1988Sportsfreunde Lübbenja03.07.2017
106
Radeln/ bike ride70 kmSchmarschSylviaw1962Sportsfreunde Lübbenja03.07.2017
107
Radeln/ bike ride70 kmSchmidtWernerm1953Staakenja21.06.2017
108
Radeln/ bike ride70 kmSchmogerSilviom1974Schmogrow-Fehrowja16.05.2017
109
Radeln/ bike ride70 kmScholzAndreasm1973Dresdenja31.05.2017
110
Radeln/ bike ride70 kmScholzKatrinw1975Dresdenja31.05.2017
111
Radeln/ bike ride70 kmSchönherrSiegfriedm1943RS Mügelnja30.06.2017
112
Radeln/ bike ride70 kmSchultzMarkom1984Berlinja26.05.2017
113
Radeln/ bike ride70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbusja12.04.2017
114
Radeln/ bike ride70 kmStephanHolgerm1969FSG Senzigja16.01.2017
115
Radeln/ bike ride70 kmStöhrSigmarm1952Neuseußlitzja19.06.2017
116
Radeln/ bike ride70 kmThulkeHannelorew1949FF Gubenja28.06.2017
117
Radeln/ bike ride70 kmVogelChristianm1986Radteam Müllroseja26.05.2017
118
Radeln/ bike ride70 kmVogelThomasm1987Dresdenja14.01.2017
119
Radeln/ bike ride70 kmVoigtJoachimw1944Harthaja17.06.2017
120
Radeln/ bike ride70 kmVoigtMatthiasm1967Ruhlandja23.06.2017
121
Radeln/ bike ride70 kmVoigtWernerm1954Polzowja26.06.2017
122
Radeln/ bike ride70 kmWagnerGünterm1958Lutherstadt-Wittenbergja13.04.2017
123
Radeln/ bike ride70 kmWeckwerthBrigittew1952CWW Vetschauja27.06.2017
124
Radeln/ bike ride70 kmWeddeDetlefm1963Hecker ISSja23.06.2017
125
Radeln/ bike ride70 kmWeddeIrisw1963BSG BA Berlin-Marzahnja23.06.2017
126
Radeln/ bike ride70 kmWichmannSabinew1965Löwendorfja23.10.2016
127
Radeln/ bike ride70 kmWilkeAxelm1981Unrasierte Rennradfreunde Dahmeja01.07.2017
128
Radeln/ bike ride70 kmWilkeMariaw1983Unrasierte Rennradfreunde Dahmeja01.07.2017
129
Radeln/ bike ride70 kmWindischPia w1970Nieskyja30.05.2017
130
Radeln/ bike ride70 kmZaumseilUtew1967TEA Chemnitzja03.07.2017
131
Radeln/ bike ride70 kmZeibigMartinm1952Berlinja27.06.2017
132

1 km Kinder-Radeln
am 08.07.2017 um 08:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ children wheel ride1 kmCechLukasm2007RTS Prahafrei24.05.2017
1
Radeln/ children wheel ride1 kmKucharovaKaterinaw2009RTS Prahafrei24.05.2017
2
Radeln/ children wheel ride1 kmKucharovaVeronikaw2011RTS Prahafrei24.05.2017
3
Radeln/ children wheel ride1 kmKutschka von RothenfelsAlexanderm2009Tsv Cossebaudefrei02.07.2017
4
Radeln/ children wheel ride1 kmPechsteinMajaw2008SCC Skating Berlinfrei31.05.2017
5
Radeln/ children wheel ride1 kmPechsteinNelew2011SCC Skating Berlinfrei31.05.2017
6
Radeln/ children wheel ride1 kmStokloßaLeahw2011Birkenwerderfrei07.05.2017
7
Radeln/ children wheel ride1 kmVenusHelenew2013SV Lampertswaldefrei19.06.2017
8

21 km Familien-Radtour
am 08.07.2017 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ familie wheel ride21 kmAuerwaldPerditaw1973Potsdamja13.04.2017
1
Radeln/ familie wheel ride21 kmAuerwaldTomm1999Potsdamja13.04.2017
2
Radeln/ familie wheel ride21 kmBorchertLillyw2003Gommernja24.10.2016
3
Radeln/ familie wheel ride21 kmBorchertMoritzm2010Gommernfrei24.10.2016
4
Radeln/ familie wheel ride21 kmBorchertRalfm1973Gommernja24.10.2016
5
Radeln/ familie wheel ride21 kmBorchertRicardaw1975Gommernja24.10.2016
6
Radeln/ familie wheel ride21 kmBrunnerBeatew1954Eisenachja31.12.2016
7
Radeln/ familie wheel ride21 kmBrunnerJanaw1978KSV 90 Berlin Pankowja31.12.2016
8
Radeln/ familie wheel ride21 kmBrunnerLenaw2008Berliner Wasserrattenfrei31.12.2016
9
Radeln/ familie wheel ride21 kmFerber-HillIlonaw1966Running Girls ja02.07.2017
10
Radeln/ familie wheel ride21 kmGeyerSophiew1996Friedersdorfja11.06.2017
11
Radeln/ familie wheel ride21 kmJähnelChristianm1989Schipkaulrg31.05.2017
12
Radeln/ familie wheel ride21 kmKutschka von RothenfelsAlexanderm2009Tsv Cossebaudefrei02.07.2017
13
Radeln/ familie wheel ride21 kmKutschka von RothenfelsInesw1977Cossebaudeja02.07.2017
14
Radeln/ familie wheel ride21 kmKutschka von RothenfelsSebastianm2006Tsv Cossebaudeja02.07.2017
15
Radeln/ familie wheel ride21 kmLorenzOlafm1966IG Flinke Hufe Berlinja23.06.2017
16
Radeln/ familie wheel ride21 kmPahnkeTorstenm1975Fürthja13.04.2017
17
Radeln/ familie wheel ride21 kmReisenerJettew2004IG Flinke Hufeja26.06.2017
18
Radeln/ familie wheel ride21 kmRoeseRicardo m1969Schipkauja25.06.2017
19
Radeln/ familie wheel ride21 kmSchubertManuelaw1961Friedersdorfja11.06.2017
20
Radeln/ familie wheel ride21 kmStephanManuelaw1972FSG Senzigja16.01.2017
21
Radeln/ familie wheel ride21 kmStephanNele-Alexandraw2006FSG Senzigja16.01.2017
22
Radeln/ familie wheel ride21 kmZschieschangCordulaw1960Rueckersdorfja25.05.2017
23
Radeln/ familie wheel ride21 kmZschieschangThomasm1956Rueckersdorfja25.05.2017
24

Einrad-Halbmarathon, Kategorie: Standard
am 09.07.2017 um 13:11 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einrad21.1 kmPhilippThomasm1965Spfr.deja03.07.2017
1

Einrad-Marathon, Kategorie: Standard
am 09.07.2017 um 09:01 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einrad42 kmIntrauMarkom1972Einradclub Erfurtja28.06.2017
1

Einrad-Marathon, Kategorie: Unlimited
am 09.07.2017 um 09:01 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einrad42 kmJaekelOlem1979SV Motor Mickten-Dresden e.V.ja03.07.2017
1
Einrad42 kmSchmackAndreasm1957Panketalja29.06.2017
2

Baumwoll-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Baumwoll-ShirtLJeschkeNadinew1981AC Berlinja02.07.2017
1
Baumwoll-ShirtLSchmalzThomasm1961Döbbrickja22.06.2017
2
Baumwoll-ShirtLVoigtWernerm1954Privatja26.06.2017
3
Baumwoll-ShirtLWenskeRüdigerm1953Schönwald OT Waldowja30.06.2017
4

Baumwoll-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Baumwoll-ShirtMElsOliverm1978Hohenferchesarja28.06.2017
1
Baumwoll-ShirtMThomasMarcusm1987Welzowja24.06.2017
2

Baumwoll-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Baumwoll-ShirtSCannellIsaac Michaelm1990Rocktonnein11.06.2017
1
Baumwoll-ShirtSJeschkeChantalw2003AC Berlinja02.07.2017
2

Baumwoll-Shirt

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Baumwoll-ShirtXS/164JeschkeMira Maxinew2012AC Berlinja02.07.2017
1

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtLBarthelHelmutm1953Großbeerenja03.07.2017
1
Funktions-Shirt/ functional shirtLBurkhardtMartinm1960Laufline Team Göttingenja01.04.2017
2
Funktions-Shirt/ functional shirtLDzionyJensm1973Europamarathon Görlitz-Zgorzelecja27.06.2017
3
Funktions-Shirt/ functional shirtLGodlinskiJensm1970SV Eintracht Wittmannsdorfja20.06.2017
4
Funktions-Shirt/ functional shirtLJahnkeRonnym1975Kette Rechts Brandenburgja29.06.2017
5
Funktions-Shirt/ functional shirtLJäschkeKarl-Heinzm1956Staakenja21.06.2017
6
Funktions-Shirt/ functional shirtLKrauseRomanm1973Leipzigja22.05.2017
7
Funktions-Shirt/ functional shirtLLehmannWolfgangm1943Bestenseeja28.04.2017
8
Funktions-Shirt/ functional shirtLLemkeMatthiasm1967Kissingen SV Berlinja31.12.2016
9
Funktions-Shirt/ functional shirtLLöwGianlucam2000Oberurselja27.05.2017
10
Funktions-Shirt/ functional shirtLLöwGuidom1964Oberurselja27.05.2017
11
Funktions-Shirt/ functional shirtLPullwittNadinew1977Dresdenja22.06.2017
12
Funktions-Shirt/ functional shirtLRöslerRicardom1986Berlinja02.07.2017
13
Funktions-Shirt/ functional shirtLSchulzSteffenm1976Münchenja30.06.2017
14
Funktions-Shirt/ functional shirtLUntenzuAnnemariew1987Potsdamja27.06.2017
15
Funktions-Shirt/ functional shirtLWeissflogMaikm1976Cottbusja17.05.2017
16
Funktions-Shirt/ functional shirtLWenskeRüdigerm1953Schönwald OT Waldowja30.06.2017
17

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtMBraunAndrém1980Wittgensdorfja03.07.2017
1
Funktions-Shirt/ functional shirtMGahutDieterm1952TKV Flöhaja23.05.2017
2
Funktions-Shirt/ functional shirtMGerthMichaelm1965Langenleubaja09.04.2017
3
Funktions-Shirt/ functional shirtMHickethierElkew1972Paradieswalker von der Saaleja21.04.2017
4
Funktions-Shirt/ functional shirtMHirschmannMichaelm1979Kaufland Ebersbachja31.05.2017
5
Funktions-Shirt/ functional shirtMKallenbachSebastianm1974Connected Runners Weimarja02.07.2017
6
Funktions-Shirt/ functional shirtMMorgensternPetraw1970Lauftreff Diez/Limburgja16.06.2017
7
Funktions-Shirt/ functional shirtMMorgensternSieglindew1950ohne Vereinja16.06.2017
8
Funktions-Shirt/ functional shirtMPechtoldUlrichm1951Speed-Team-Frankenja21.06.2017
9
Funktions-Shirt/ functional shirtMRückertJensm1966Arnstadtja14.04.2017
10
Funktions-Shirt/ functional shirtMSchenkJürgenm1954Friendly Fitness Strausberg ja24.05.2017
11
Funktions-Shirt/ functional shirtMSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja23.05.2017
12
Funktions-Shirt/ functional shirtMSpottTorstenm1970Radtreff Biberachja26.06.2017
13

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtSBeckerElviraw1959Schwedt/Oderja03.02.2017
1
Funktions-Shirt/ functional shirtSGerthKatrinw1966Langenleubaja09.04.2017
2
Funktions-Shirt/ functional shirtSKliemAnitaw1967Kissingen SV Berlinja31.12.2016
3
Funktions-Shirt/ functional shirtSSchlawitschekThomasm1982Cottbusja27.06.2017
4
Funktions-Shirt/ functional shirtSSchultzMarkom1984Berlinja26.05.2017
5
Funktions-Shirt/ functional shirtSStritzlVolkerm1952Berlinja29.12.2016
6
Funktions-Shirt/ functional shirtSWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimja28.05.2017
7

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtXLFaberThomasm1971Mönchen Apotheke Jüterbogja29.12.2016
1
Funktions-Shirt/ functional shirtXLFanselauHagenm1962Großräschenja20.01.2017
2
Funktions-Shirt/ functional shirtXLHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsund18439ja31.12.2016
3
Funktions-Shirt/ functional shirtXLSchmidtWernerm1953Staakenja21.06.2017
4

Funktions-Shirt

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtXSHuschgaLeoniw2007Haidemühler Eichenja20.06.2017
1
Funktions-Shirt/ functional shirtXSKleeBirgitw1966SC Prenzlauer Bergja25.06.2017
2
Funktions-Shirt/ functional shirtXSStokloßaLeahw2011Birkenwerderja07.05.2017
3

Funktions-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-Shirt/ functional shirtXXLPullwittNicom1998Berlinja26.06.2017
1

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotLAlbrechtSigridw1951RSV Husumja29.06.2017
1
Rad-Funktions-TrikotLBroeskeUwe-Jensm1958Cottbusja30.06.2017
2
Rad-Funktions-TrikotLGlöcknerSophiaw1979Radebeulja31.05.2017
3
Rad-Funktions-TrikotLGrundkeSusannew1971Team Silberhochzeitja07.05.2017
4
Rad-Funktions-TrikotLKöthe-LangRonaldm1967Waiblingenja02.07.2017
5
Rad-Funktions-TrikotLLehmannWolfgangm1943-ja28.04.2017
6
Rad-Funktions-TrikotLMelzerSylviaw1966Bicycle Duettja27.02.2017
7
Rad-Funktions-TrikotLMikolaiczykJörgm1970TSV Wettmarja08.06.2017
8
Rad-Funktions-TrikotLThemDetlefm1962Prenzlauja17.04.2017
9
Rad-Funktions-TrikotLWenskeRüdigerm1953Schönwald OT Waldowja30.06.2017
10

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotMAlbrechtVolkerm1945Berlinja27.06.2017
1
Rad-Funktions-TrikotMLantzschReikom1968Oberschönaja02.07.2017
2
Rad-Funktions-TrikotMLiebeltTorstenm1978Die zweibeinigen Gazellenja19.06.2017
3
Rad-Funktions-TrikotMLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja12.06.2017
4
Rad-Funktions-TrikotMSchenkJürgenm1954Friendly Fitness Strausberg ja24.05.2017
5
Rad-Funktions-TrikotMZimmermannDietmarm1958Veloteam Cottbusja29.06.2017
6

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotSMelzerSylviaw1966Bicycle Duettja27.02.2017
1
Rad-Funktions-TrikotSRemmeleJuliaw1982Augsburgja26.04.2017
2

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotXLFichtnerRenem1977Michendorfja03.05.2017
1
Rad-Funktions-TrikotXLGrundkeSvenm1968Team Silberhochzeitja07.05.2017
2
Rad-Funktions-TrikotXLKrystiansJensm1969Potsdamja18.06.2017
3
Rad-Funktions-TrikotXLPahnkeTorstenm1975Fürthja13.04.2017
4
Rad-Funktions-TrikotXLRustEckhardm1956Leipzigja19.10.2016
5
Rad-Funktions-TrikotXLSchultzMarkom1984Berlinja26.05.2017
6

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotXSHerwigIngridw1947Garbsener SCja31.05.2017
1
Rad-Funktions-TrikotXSHoffmannAndreaw1967Radebeulja24.06.2017
2

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotXXLLangAnouschkaw1966Waiblingenja02.07.2017
1
Rad-Funktions-TrikotXXLWietzkePatrickm1967SCC Skating Berlinja31.05.2017
2

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdLFrütschRoccom1967Privatja02.07.2017
1
Funktions-SporthemdLGlöcknerSophiaw1979Radebeulja31.05.2017
2
Funktions-SporthemdLRettigStephaniew1983Sportsfreundeja02.07.2017
3
Funktions-SporthemdLSchusterDierkm1978DJK Sokol Ralbitz/Horkaja30.06.2017
4
Funktions-SporthemdLThomasChrisw1984Lausitzja09.06.2017
5

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdMHalleRalphm1976Froseja27.06.2017
1
Funktions-SporthemdMJahnSteffen m1963SV 1900 Audenhainja30.06.2017
2
Funktions-SporthemdMLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja12.06.2017
3

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdSJahnPiaw1962SV Klitzschen 1920ja30.06.2017
1

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdXLHuschgaLeoniw2007Haidemühler Eichenja20.06.2017
1

Funktions-Sporthemd

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdXSJostAntjew1975Privatja02.07.2017
1
Funktions-SporthemdXSSchmidtInaw1970Spaß am Laufen / Schwarzheideja29.06.2017
2

Funktions-Sporthemd
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-SporthemdXXLHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja02.07.2017
1

Frühstück am Samstag, von 06.00-09.00 Uhr
im Zielhaus des Hafens
am 08.07.2017 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückBarthelHelmutm1953Großbeerenja03.07.2017
1
FrühstückCorselMariannew1981Berlinja02.07.2017
2
FrühstückDelchevDanailm1989-ja26.06.2017
3
FrühstückKalterFrankm1964Hallzig Expressja02.07.2017
4
FrühstückKalterPetraw1964Hallzig Expressja02.07.2017
5
FrühstückKlaukeSylviaw1959Berlinja03.06.2017
6
FrühstückKrautzWilfriedm1961RSG Vilstalja03.07.2017
7
FrühstückReichelThomasm1981Freitalja29.06.2017
8
FrühstückReikowskiHans-Joachimm1961Reiko on TouRja28.06.2017
9
FrühstückReikowskiIrisw1959Reiko on TouRja28.06.2017
10
FrühstückWeltenBebek JHm1972Berlinja02.07.2017
11
FrühstückIntrauMarkom1972Einradclub Erfurtja28.06.2017
12
FrühstückKloßChristianew1971EV Dresdenja05.06.2017
13
FrühstückKopkaTjardm1968BGGG Vero mein-smileja05.06.2017
14
FrühstückLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja12.06.2017
15
FrühstückThieleManuelm1985Ostrauja03.07.2017
16
FrühstückZernitzkyClaudiaw1988Salbitzja03.07.2017
17

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen
endgültiges amtliches Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Urkunde/ certificateUBarthelHelmutm1953Großbeerenja03.07.2017
1
Urkunde/ certificateUBauerMichaelm1972Team Krone Berlinja14.06.2017
2
Urkunde/ certificateUBelkeLindaw1998RSV Iljaja23.04.2017
3
Urkunde/ certificateUBerglerPeggyw1968Westend-Sport Plauenja03.05.2017
4
Urkunde/ certificateUBreantThomasm1969Bombardierja30.03.2017
5
Urkunde/ certificateUDelchevDanailm1989-ja26.06.2017
6
Urkunde/ certificateUDrewsMax-Leonm20041. RSC Strausberglrg25.04.2017
7
Urkunde/ certificateUDrewsMoritzm20061 RSC Strausberglrg25.04.2017
8
Urkunde/ certificateUEickworthPeterm1957Meeraner Skating Teamja03.07.2017
9
Urkunde/ certificateUElsOliverm1978Hohenferchesarja28.06.2017
10
Urkunde/ certificateUEnglerThomasm1978Hann. Mündenja01.07.2017
11
Urkunde/ certificateUFrütschRoccom1967Privatja02.07.2017
12
Urkunde/ certificateUHäringStefanm1962Cottbusja29.11.2016
13
Urkunde/ certificateUHeuertAnikow1988Bundeswehrja23.05.2017
14
Urkunde/ certificateUJostAntjew1975Privatja02.07.2017
15
Urkunde/ certificateUKarschPetjam1972Georg Degen Race Teamja09.05.2017
16
Urkunde/ certificateUKleinDirkm1971Hagi Racing Teamja01.07.2017
17
Urkunde/ certificateUKöppeFalkom1980Die Klingeldrähteja11.04.2017
18
Urkunde/ certificateULauDanielm1975Rennradja03.07.2017
19
Urkunde/ certificateULinkeJuliaw1978Laufend aktivja26.06.2017
20
Urkunde/ certificateUMenzelSilkew1964SCC Skating Berlinja29.05.2017
21
Urkunde/ certificateUNovakAndrém1970Freitaler Milchtankeja04.07.2017
22
Urkunde/ certificateUPeineEricm1995Zweirad Huebnerja23.04.2017
23
Urkunde/ certificateUPullwittNadinew1977Dresdenja22.06.2017
24
Urkunde/ certificateUPullwittNicom1998Berlinja26.06.2017
25
Urkunde/ certificateURabeCarstenm1973Bombardierja30.03.2017
26
Urkunde/ certificateURichterMatthiasm1972Attila Bike Team Mongoliaja29.06.2017
27
Urkunde/ certificateURüsterClaudiaw1987Freitaler Milchtankeja04.07.2017
28
Urkunde/ certificateUSalzwedelMichaelm19781 RSC Strausbergja25.04.2017
29
Urkunde/ certificateUSauerKarstenm1973Halle/Saaleja26.05.2017
30
Urkunde/ certificateUScharfUwem1957Großenhainja03.03.2017
31
Urkunde/ certificateUSchmidtMathiasm1987Dresdenja24.05.2017
32
Urkunde/ certificateUSchreckGeraldm1955Dessau-Roßlauja28.06.2017
33
Urkunde/ certificateUSchulzSteffenm1976Münchenja30.06.2017
34
Urkunde/ certificateUStraußAlexanderm1969Die Sträußeja02.07.2017
35
Urkunde/ certificateUStraußPhilipp Alexanderm1999Die Sträußeja02.07.2017
36
Urkunde/ certificateUUlbrichFrankm1967Berlinja30.01.2017
37
Urkunde/ certificateUUnruhSteffenm1976Berlinja02.07.2017
38
Urkunde/ certificateUWenskeRüdigerm1953Schönwald OT Waldowja30.06.2017
39
Urkunde/ certificateUWinterFredm1964Winterläuferja22.12.2016
40

Startplatz-Rücknahme-Schutz
(gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzRTBarthelHelmutm1953Großbeerenja03.07.2017
1
Start-Rücknahme-SchutzRTBauchWolfgangm1960Cottbusja24.11.2016
2
Start-Rücknahme-SchutzRTFaberThomasm1971Mönchen Apotheke Jüterbogja29.12.2016
3
Start-Rücknahme-SchutzRTGodlinskiJensm1970SV Eintracht Wittmannsdorfja20.06.2017
4
Start-Rücknahme-SchutzRTGrundkeSusannew1971Team Silberhochzeitja07.05.2017
5
Start-Rücknahme-SchutzRTHanowskiAndreasm1975Agathenburgja06.02.2017
6
Start-Rücknahme-SchutzRTHäringStefanm1962Cottbusja29.11.2016
7
Start-Rücknahme-SchutzRTHeilJohannes Antonm1992Göttingenja06.04.2017
8
Start-Rücknahme-SchutzRTKlemtKerstinw1963Berlinja30.05.2017
9
Start-Rücknahme-SchutzRTKrauseRomanm1973Leipzigja22.05.2017
10
Start-Rücknahme-SchutzRTLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geraja28.10.2016
11
Start-Rücknahme-SchutzRTLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja12.06.2017
12
Start-Rücknahme-SchutzRTMittelstädtMartinm1986M&Msja04.06.2017
13
Start-Rücknahme-SchutzRTOczlonOliverm1969Woltersdorfja11.12.2016
14
Start-Rücknahme-SchutzRTPfeifferJens-Uwem1966RV1888 Berlinja27.06.2017
15
Start-Rücknahme-SchutzRTRichterDietmarm1952Nossenja02.07.2017
16
Start-Rücknahme-SchutzRTSytschRenem1972Kilometer für Kinderja15.02.2017
17
Start-Rücknahme-SchutzRTUlbrichFrankm1967Berlinja30.01.2017
18
Start-Rücknahme-SchutzRTvon Knebel DoeberitzRüdigerm1970Hamburgja30.05.2017
19
Start-Rücknahme-SchutzRTWenskeRüdigerm1953Schönwald OT Waldowja30.06.2017
20
Start-Rücknahme-SchutzRTWinklerMarkom1983Stützengrünja23.05.2017
21
Start-Rücknahme-SchutzRTWinterFredm1964Winterläuferja22.12.2016
22

Run+Bike Halb-Marathon (im Wechsel Laufen und Radeln)
am 08.07.2017 um 18:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmOhlhorstFrankm19622x Ohlhorst Clan T. Erd. Alkoholfreija23.10.2016
1
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmOhlhorstBirgitw19612x Ohlhorst Clan T. Erd. Alkoholfreija23.10.2016
1
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWolffFranziska w1985Berlin 1ja21.06.2017
2
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmErnstSteffenm1974Berlin 1ja21.06.2017
2
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSlommaGritw1965Berlin 2ja27.12.2016
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSlommaRüdigerm1962Berlin 2ja27.12.2016
3
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKrauseAndreasm1979Berlin 3ja26.10.2016
4
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKruschaJeannettew1980Berlin 3ja26.10.2016
4
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPetersHeikom1966Bruderchen und Schwesterchenja29.12.2016
5
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmUlbrichtAnke w1962Bruderchen und Schwesterchenja29.12.2016
5
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKahmannKatjaw1974Bucklige Brotspinneja10.05.2017
6
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKahmann Christian m1962Bucklige Brotspinne ja10.05.2017
7
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmRömerHeikew1967Burgstädter LV 1ja30.05.2017
8
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMenzelCorinaw1975Burgstädter LV 1ja30.05.2017
8
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmVogelUwem1962Burgstädter LV 2ja29.05.2017
9
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmZiegerJochenm1965Burgstädter LV 2ja29.05.2017
9
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWennikeMikem1979CoolRunningsja28.05.2017
10
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmFiedlerKevinm1991CoolRunningsja28.05.2017
10
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHerrmann-GeppertIrisw1977Cottbusja15.05.2017
11
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGeppertBenm2010Cottbusja15.05.2017
11
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmFritzscheVictoriaw1988Die Laufgötterja30.06.2017
12
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGeigerJensm1977Die Laufgötterja30.06.2017
12
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmStädterJosefinw1989Dresden 1ja24.06.2017
13
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMewesSamuelm1987Dresden 1ja24.06.2017
13
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHaaseDavidm1989Dresden 2ja30.05.2017
14
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMeuselMoniquew1999Dresden 2ja30.05.2017
14
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKniolaSusannew1987Dresden 3ja28.05.2017
15
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMainkaTobiasm1985Dresden 3ja28.05.2017
15
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmRönnefahrtThomasm1982Eisbrecherja25.06.2017
16
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchmidtMichaelm1958Eisbrecherja25.06.2017
16
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHeitmann Jörgen m1967Engelchen & Bengelchen Mixteam Ragowja30.05.2017
17
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKeuschSabrinaw1964Engelchen & Bengelchen Mixteam Ragowja30.05.2017
17
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmQueiserGerdm1979Gotorunja07.06.2017
18
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmQueiser Michaela m1981Gotorunja07.06.2017
18
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMorrobelSandraw1980Halle/Saaleja27.12.2016
19
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMorrobelAlbertom1977Halle/Saaleja27.12.2016
19
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLeiseringFritz Peterm1955Kerstins und Fritzes Ersterja04.07.2017
20
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMüllerCelinaw2002Laufen total Teamja19.12.2016
21
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKuschanAndreaw1973Laufgruppe Ilse-Seeja30.05.2017
22
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmStroischYvonnem1975Laufgruppe Ilse-Seeja30.05.2017
22
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmDütschkeJensm1982Lausitzer Speed Schildiesja03.07.2017
23
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKerstanKatrinw1977Lausitzer Speed Schildiesja03.07.2017
23
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSimmackThomasm1986Lübbenauja20.04.2017
24
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmZeidlerMichele-Cathrinw1991Lübbenauja20.04.2017
24
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmStarýMariaw1993M&Msja04.06.2017
25
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHaßDanaw1976Magdeburgja05.06.2017
26
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmPetschSebastianm1981Magdeburgja05.06.2017
26
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmTimmermannKatrinw1966Netzhoppers Königs Wusterhausenja30.12.2016
27
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchulzeAndreas m1963Netzhoppers Königs Wusterhausenja30.12.2016
27
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBirkholzKatrinw1971Nordpol-Camperja20.06.2017
28
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBrennenstuhlJosefinew1988Nordpol-Camperja20.06.2017
28
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSeeckNadinew1983Oberkrämer ja31.03.2017
29
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSeeckPhilippm1978Oberkrämer ja31.03.2017
29
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmGlaserTinom1978Peitzja06.05.2017
30
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWeichert GlaserManuelaw1979Peitzja06.05.2017
30
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmSchmidtKevin m1989Racingteam Dm Designsja22.03.2017
31
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMeinkeCarmenw1961Rotkäppchen und der Wolfja09.04.2017
32
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHenschlerMarkusm1971Rotkäppchen und der Wolfja09.04.2017
32
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmEngelmannMadlenw1981Team Engelmannja29.04.2017
33
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmEngelmannLarsm1980Team Engelmannja29.04.2017
33
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWeyerJensm1980Team Kokosnussja29.05.2017
34
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWeyerPaulm2012Team Kokosnussja29.05.2017
34
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmZengelerPeterm1978Team LukZe ja28.06.2017
35
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmZengeler Angelina w2005Team LukZe ja28.06.2017
35
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmFreundBeatricew1978TEAM PURE-Roller A3 / Weltraumjoggerja28.06.2017
36
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBastidasAlexander J.m1983TEAM PURE-Roller A3 / Weltraumjoggerja28.06.2017
36
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLehmannThomasm1984Team UlThomativja27.06.2017
37
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLehmannUlrikew1985Team UlThomativja27.06.2017
37
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMöckelThomasm1961Team Vater & Sohnja08.04.2017
38
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmMöckelSandrom1983Team Vater & Sohnja08.04.2017
38
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKlementzRaikm1986Übermut 2ja03.07.2017
39
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmLorenzMikem1987Übermut 2ja03.07.2017
39
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBenuschThomasm1962Uro-Team 1ja24.11.2016
40
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBrisingAnjaw1971Uro-Team 1ja24.11.2016
40
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmBenuschSilkew1963Uro-Team 2ja24.11.2016
41
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmKönigConnyw1977Uro-Team 2ja24.11.2016
41
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWinterFredm1964Winterläuferja22.12.2016
42
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmWinterKathrinw1969Winterläuferja22.12.2016
42
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHoffmannSilkew1981Worm(f)litzerja29.06.2017
43
Lauf & Rad/ run & bike 21.1 kmHoffmannRonnym1976Worm(f)litzerja29.06.2017
43

Run+Bike Marathon (im Wechsel Laufen und Radeln)
am 07.07.2017 um 17:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRußMarkom1971Blutfalkenja19.04.2017
1
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKnoppeCindyw1993Blutfalkenja19.04.2017
1
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWitterFrankm1972BSG Stahl Eisenhüttenstadt ja26.05.2017
2
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHellAndreasm1971BSG Stahl Eisenhüttenstadt ja26.05.2017
2
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBeneckeRalfm1969Cityrunner Berlinja03.07.2017
3
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchmidtTinam1967Cityrunner Berlinja03.07.2017
3
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWelkeDominicm1988Cottbusja11.04.2017
4
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKnittelLeaw1994Cottbusja11.04.2017
4
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMeiselYvonnew1969Dezemberklub Cottbusja28.05.2017
5
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMeiselStephanm1968Dezemberklub Cottbusja28.05.2017
5
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSteinAndreasm1968Die Flitzpiepenja25.06.2017
6
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBräunigMarenw1970Die Flitzpiepenja25.06.2017
6
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKlawitteDanielm1977die Schöne und die Hummelja26.04.2017
7
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmLaueFranziskaw1988die Schöne und die Hummelja26.04.2017
7
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmLiebeltTorstenm1978Die zweibeinigen Gazellenja19.06.2017
8
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKühnVincentm1984Die zweibeinigen Gazellenja19.06.2017
8
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBellmannMirkom1975Dresdenja22.06.2017
9
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchmidtTonim1976Dresdenja22.06.2017
9
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWinklerAndreaw1986Freiberg 1ja30.12.2016
10
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmWinklerMirkom1983Freiberg 1ja30.12.2016
10
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmNitzMariom1983Freiberg 2frei29.12.2016
11
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmNitzMartinm1988Freiberg 2frei29.12.2016
11
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmNiemannSabinew1964HSV Neu Plötzinja15.12.2016
12
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmNiemannDirkm1965HSV Neu Plötzinja15.12.2016
12
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMeierAndreasm1971Laufstall 1ja25.05.2017
13
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchulzeSvenm1981Laufstall 1ja25.05.2017
13
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchmidtCarstenm1971Laufstall 2ja25.05.2017
14
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGöggeJanm1976Laufstall 2ja25.05.2017
14
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBurdackPeerm1993Lausitzer Laufpiratenja02.07.2017
15
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmFörsterTommim1996Lausitzer Laufpiratenja02.07.2017
15
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKümmelStephanm1966LG Priestewitzja20.06.2017
16
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmBrodhuhnHubertm1982LG Priestewitzja20.06.2017
16
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmAdolf Swen m1980O-SEE Sportsja27.12.2016
17
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSchallerSascham1992Schmusepärchenja30.05.2017
18
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmFrommholzMelaniem1992Schmusepärchenja30.05.2017
18
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGraffMariom1971Schwimmsportverein Kirschaunein30.06.2017
19
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmHenselAlexanderm1967Schwimmsportverein Kirschauja30.06.2017
19
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRichterDianaw1983Tempelritterinnenja03.03.2017
20
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKochNadinew1977Tempelritterinnenja03.03.2017
20
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmZeunertAndrem1980TSV 92 Freibergja29.12.2016
21
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmRanftPeggyw1972TSV 92 Freibergja29.12.2016
21
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmDahmsUwem1963Union Klosterfeldeja31.12.2016
22
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGläserHeikew1963Union Klosterfeldeja31.12.2016
22
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmMöllerMajaw1989Wir Uns 3ja13.01.2017
23
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmGesellmannTobiasm1988Wir Uns 3ja13.01.2017
23
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmOczlonOliverm1969Woltersdorfja11.12.2016
24
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmOczlonClaudiaw1971Woltersdorfja11.12.2016
24
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmSemmlerThomasm1979Zahnarzt - Dr. Martin Krautzja31.05.2017
25
Lauf & Rad/ run & bike 42.195 kmKrautzMartinm1982Zahnarzt - Dr. Martin Krautzja31.05.2017
25

Skate-Team (2 x 21km)
am 09.07.2017 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Skate-Team42 kmEickworthPeterm1957Meeraner Skating Team 2ja03.07.2017
1
Skate-Team42 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamja02.07.2017
2
Skate-Team42 kmApitzMandyw1990Meeraner-Skate-Teamja02.07.2017
2
Skate-Team42 kmDuspivovaHanaw1982Tempish / EV Dresdenlrg18.05.2017
3
Skate-Team42 kmFriedrichsRobertm1987Tempish / EV Dresdenja18.05.2017
3

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de