Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

18. Lauf "Rund um die Schafbergschanze"

18. Juni 2017

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 26.09.2017 um 19:49 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 116 (116)

400 m Lauf
am 18.06.2017 um 09:45 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mFörsterFinnm2014Schradenefrei04.06.2017
1
Laufen'400 mGraßmelJasperm2013Kornkäfer Luckauefrei12.06.2017
2
Laufen'400 mGraßmelMarlonm2012Kornkäfer Luckauefrei12.06.2017
3
Laufen'400 mHaesslichLenaw2012Großthiemigefrei14.06.2017
4
Laufen'400 mPietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstraefrei12.06.2017
5
Laufen'400 mVenusHelene w2013SV Lampertswaldeefrei25.03.2017
6

11,2 km Lauf
am 18.06.2017 um 10:00 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen11,2 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeeja24.05.2017
1
Laufen11,2 kmBlankNancyw1981Kolibri Linzeja08.06.2017
2
Laufen11,2 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwaldeeja08.06.2017
3
Laufen11,2 kmDamianLotharm1956Motor Finsterwaldeeja11.06.2017
4
Laufen11,2 kmEngelsYvanm1954Laufgruppe Großthiemigeja14.06.2017
5
Laufen11,2 kmFiedlerFlorianm1998Europamarathon Görlitz-Zgorzeleceja22.05.2017
6
Laufen11,2 kmFischerUlrikew1967LWV05BaLieja26.12.2016
7
Laufen11,2 kmGeisslerRolandm1960SWV Lauchhammereja15.06.2017
8
Laufen11,2 kmGriskDetlefm1960Vetschaueja12.06.2017
9
Laufen11,2 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeeja11.06.2017
10
Laufen11,2 kmGrünwaldGünter Franzm1952SpVgg. Finsterwaldeeja03.05.2017
11
Laufen11,2 kmHackerEddaw1988Blau Weiß Tröbitzeja14.06.2017
12
Laufen11,2 kmHandrackSteffenm1968LG Großthiemigeja03.06.2017
13
Laufen11,2 kmHauptJuliaw1988H&H Racing Kroppeneja14.06.2017
14
Laufen11,2 kmHofmannMatthiasm1966TC Gröditzeja28.05.2017
15
Laufen11,2 kmHönischMarcelm1987H&H Racing Kroppeneja14.06.2017
16
Laufen11,2 kmKleinfeldPaulm1994LWV 05 Bad Liebenwerdaeja14.06.2017
17
Laufen11,2 kmKroschelThomasm1969Motorradsport Krahl & Kroscheleja12.06.2017
18
Laufen11,2 kmKrückArminm1977StuK Leipzigeja15.05.2017
19
Laufen11,2 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibaueja13.06.2017
20
Laufen11,2 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideeja03.05.2017
21
Laufen11,2 kmLöwaGerdm1963Kommunales Knio Cottbus e.V.eja12.06.2017
22
Laufen11,2 kmMaligRalfm1961Bowlingclub Senftenbergeja14.06.2017
23
Laufen11,2 kmMarschPeterm1968Kamenzeja12.06.2017
24
Laufen11,2 kmMatzJürgenm1958TSV Dresdeneja15.06.2017
25
Laufen11,2 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzeja12.06.2017
26
Laufen11,2 kmMorawietzIvenm1969Masseneja07.06.2017
27
Laufen11,2 kmMorawietzJanaw1977TSV Germania Masseneja07.06.2017
28
Laufen11,2 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeeja14.06.2017
29
Laufen11,2 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeeja09.03.2017
30
Laufen11,2 kmPluderDietmarm1966SV Grün Weiss Elstraeja14.06.2017
31
Laufen11,2 kmReichelGabiw1972Hohenleipischeja28.05.2017
32
Laufen11,2 kmReichelRonnym1972Hohenleipischeja28.05.2017
33
Laufen11,2 kmReichelViktorm2001Hohenleipischeja28.05.2017
34
Laufen11,2 kmRietzPeterm1944Neptun 08 Finsterwaldeeja26.05.2017
35
Laufen11,2 kmRußMarkom1971Blutfalken.eueja07.06.2017
36
Laufen11,2 kmSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeeja12.06.2017
37
Laufen11,2 kmSchmidtGünterm1933LWV05BadLiebenwerdaeja13.06.2017
38
Laufen11,2 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90eja14.06.2017
39
Laufen11,2 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugaueja23.05.2017
40
Laufen11,2 kmSommerSteffenm1964Doberug-krchhaineja12.06.2017
41
Laufen11,2 kmStacheDianaw1980Lampertswalde OT Schönborneja03.03.2017
42
Laufen11,2 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfeja09.06.2017
43
Laufen11,2 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhaineja14.06.2017
44
Laufen11,2 kmWeckeFranziskaw1980SG Großröhrsdorf Leichtathletikeja13.06.2017
45
Laufen11,2 kmWinterLotharm1946TTC Kraupaeja07.06.2017
46

2 km Lauf
am 18.06.2017 um 10:05 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012AC Berlineja14.06.2017
1
Laufen2 kmJeschkeNadinew1981AC Berlineja14.06.2017
2
Laufen2 kmKöllingKimim2004Cottbuseja15.06.2017
3
Laufen2 kmKöllingKiraw2009Cottbuseja15.06.2017
4
Laufen2 kmKöllingTobym2009Cottbuseja15.06.2017
5
Laufen2 kmKroschelLuciew2002SV Neptun 08 Finsterwaldeeja14.06.2017
6
Laufen2 kmLortzMilom2009Finsterwaldeeja02.01.2017
7
Laufen2 kmOttJonnym2009SG Grüne Eiche Großthiemigeja07.06.2017
8
Laufen2 kmOttMirkom1972SG Grüne Eiche Großthiemigeja07.06.2017
9
Laufen2 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeeja05.06.2017
10
Laufen2 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhaineja11.06.2017
11
Laufen2 kmWagner Lukas Davidm2007Gröden eja21.05.2017
12
Laufen2 kmWallmannElisaw2009SG Grüne Eiche Großthiemigeja10.06.2017
13
Laufen2 kmWallmannJasminw2005SG Grüne Eiche Großthiemigeja10.06.2017
14
Laufen2 kmWatzigTizianom2006Ortrandeja06.06.2017
15

5,3 km Lauf
am 18.06.2017 um 10:00 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,3 kmBaatzRolandm1954ASC GRün Weiss Finsterwaldeeja15.06.2017
1
Laufen5,3 kmBauerTomm2001LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfeja15.06.2017
2
Laufen5,3 kmBeilichPascalm2004VfB Hohenleipisch 1912eja13.06.2017
3
Laufen5,3 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhaineja28.01.2017
4
Laufen5,3 kmDietrichInaw1969Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideeja22.05.2017
5
Laufen5,3 kmFiedlerJörgm1971Europamarathon Görlitz-Zgorzeleceja22.05.2017
6
Laufen5,3 kmFiedlerKerstinw1971Europamarathon Görlitz-Zgorzeleceja22.05.2017
7
Laufen5,3 kmFiedlerPaulinew2002Europamarathon Görlitz-Zgorzeleceja22.05.2017
8
Laufen5,3 kmFörsterLukasm1999SG Grüne Eiche Großthiemigeja04.06.2017
9
Laufen5,3 kmFrankeOlem2002Lauchhammereja02.04.2017
10
Laufen5,3 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzeja15.06.2017
11
Laufen5,3 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckaueja12.06.2017
12
Laufen5,3 kmGroßer Christiane w1981Bautzen eja15.06.2017
13
Laufen5,3 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linzeja08.06.2017
14
Laufen5,3 kmHoffmannDennism2003LWV 05 Bad Liebenwerdaeja14.06.2017
15
Laufen5,3 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzeja14.06.2017
16
Laufen5,3 kmJeschkeChantalw2003AC Berlineja14.06.2017
17
Laufen5,3 kmKapplerJannesm2005Hohenleipischeja13.06.2017
18
Laufen5,3 kmKapplerLutzm1964VfB Hohenleipisch 1912eja13.06.2017
19
Laufen5,3 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAeja14.04.2017
20
Laufen5,3 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldeja14.04.2017
21
Laufen5,3 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldeja14.04.2017
22
Laufen5,3 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elstereja31.05.2017
23
Laufen5,3 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elstereja31.05.2017
24
Laufen5,3 kmKroschelAnnew2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeeja14.06.2017
25
Laufen5,3 kmLauChristianm1952Pulsnitzeja11.06.2017
26
Laufen5,3 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraeja12.06.2017
27
Laufen5,3 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwalde e.V.eja02.01.2017
28
Laufen5,3 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeeja14.06.2017
29
Laufen5,3 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeeja14.06.2017
30
Laufen5,3 kmNeumannStellaw2003Finsterwaldeeja14.06.2017
31
Laufen5,3 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergeja12.06.2017
32
Laufen5,3 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraeja12.06.2017
33
Laufen5,3 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschafteja12.06.2017
34
Laufen5,3 kmReichelMoritzm2006Hohenleipischeja28.05.2017
35
Laufen5,3 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaueja03.06.2017
36
Laufen5,3 kmSchindlerTomm1987Pirnaeja31.05.2017
37
Laufen5,3 kmSelaseDerek K.m1983Königsbrückeja10.06.2017
38
Laufen5,3 kmVenusSandrom1982Lampertswalde OT Schönborneja25.03.2017
39
Laufen5,3 kmWagnerFranziskaw1984Grödeneja21.05.2017
40
Laufen5,3 kmWepsSimonew1963SV Neptun 08 Finsterwalde eja28.04.2017
41
Laufen5,3 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeeja02.05.2017
42

8,5 km Walken
am 18.06.2017 um 10:00 Uhr in Großthiemig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken8,5 kmBienertKerstinw1971SG Grüne Eiche Großthiemigeja07.06.2017
1
Walken8,5 kmGadaczGeorgm1934Finsterwaldeeja28.05.2017
2
Walken8,5 kmGuhrEberhardm1939DAV Dresdenbnein15.06.2017
3
Walken8,5 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreieja31.03.2017
4
Walken8,5 kmOttAnkew1977SG Grüne Eiche Großthiemigeja07.06.2017
5
Walken8,5 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbuseja29.01.2017
6
Walken8,5 kmWunderlichMartinm1941Großthiemigeja28.05.2017
7

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de