Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

8. SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF in Ortrand

24.-26. März 2017

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 20.10.2017 um 23:11 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 2228 (2416)

600 m Kinderlauf (2 bis 9 Jahre)
am 25.03.2017 um 11:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmApelEmmaw2009Dresdenffrei16.02.2017
1
Laufen0,6 kmArndtBenitom2012Schöneicheffrei27.02.2017
2
Laufen0,6 kmDäbritzAnnikaw2009RfV 1900 Wiednitzffrei02.03.2017
3
Laufen0,6 kmDäbritzHelenew2007RfV 1900 Wiednitzffrei02.03.2017
4
Laufen0,6 kmEisoldFridaw2012SC Hoyerswerda ffrei21.01.2017
5
Laufen0,6 kmElsnerEnyaw2012Kittlitzffrei20.03.2017
6
Laufen0,6 kmFalkMarlenew2011Kornkäfer Luckauffrei29.01.2017
7
Laufen0,6 kmFischerTabeaw2012Laufgruppe Koynestraßeffrei20.03.2017
8
Laufen0,6 kmFörsterFinnm2014Schradenffrei12.03.2017
9
Laufen0,6 kmFrankensteinMattism2010SC DHfK Leipzigffrei14.01.2017
10
Laufen0,6 kmGoinLotta w2012Eisdorfffrei18.03.2017
11
Laufen0,6 kmGraßmelJasper m2013Kornkäfer Luckauffrei26.01.2017
12
Laufen0,6 kmGraßmelMarlon m2012Kornkäfer Luckauffrei26.01.2017
13
Laufen0,6 kmGroßerNelew2013Citylauf-Verein Dresdenffrei19.03.2017
14
Laufen0,6 kmHäßlichLenaw2012Großthiemigffrei13.02.2017
15
Laufen0,6 kmHaversAnniew2009Berlinffrei20.03.2017
16
Laufen0,6 kmHegedüsNiklasm2011Tauchschule Alexffrei08.02.2017
17
Laufen0,6 kmIrmscherJosephinw2010SC DHfK Leipzigeja08.01.2017
18
Laufen0,6 kmJänkeLeona Theresaw2012SV Grün-Weiß Elstraffrei13.03.2017
19
Laufen0,6 kmJeschkeMira Maxinew2012AC Berlinffrei26.02.2017
20
Laufen0,6 kmKaffkaAngelique w2007Annahütteffrei04.03.2017
21
Laufen0,6 kmKirchhofEmilm2011Dresdner SC ffrei23.01.2017
22
Laufen0,6 kmKlugeLinusm2011Dresdenffrei18.02.2017
23
Laufen0,6 kmKöllingKiraw2009Cottbusffrei28.12.2016
24
Laufen0,6 kmKöllingTobym2009Cottbusffrei28.12.2016
25
Laufen0,6 kmKrahlLottaw2013Hoyerswerdaffrei21.03.2017
26
Laufen0,6 kmKrückArnem2010Dresdenffrei03.03.2017
27
Laufen0,6 kmKrückLisbethw2012Dresdenffrei03.03.2017
28
Laufen0,6 kmKutschka von RothenfelsAlexanderm2009TSV Cossebaudeffrei19.03.2017
29
Laufen0,6 kmMarxBenjaminm2012SVG Schipkauffrei02.03.2017
30
Laufen0,6 kmMentzelLeonora Amaliaw2014LV Geraffrei27.01.2017
31
Laufen0,6 kmMüßigbrodtDevinm2009Hoyerswerdaer Fußballclubffrei17.03.2017
32
Laufen0,6 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlineja23.10.2016
33
Laufen0,6 kmNützscheStanleym2011Hörlitzffrei14.03.2017
34
Laufen0,6 kmPatrzekAlexanderm2011Hörlitzffrei14.03.2017
35
Laufen0,6 kmPetersTillm2010HSG Uni Greifswaldffrei28.02.2017
36
Laufen0,6 kmPietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstraffrei19.02.2017
37
Laufen0,6 kmPoplawskiHeinrichm2012Grünewalder Rasenlatscherffrei19.03.2017
38
Laufen0,6 kmPoplawskiLieselottew2010Grünewalder Rasenlatscherffrei19.03.2017
39
Laufen0,6 kmProbstLisaw2009SV Motor Großenhainffrei30.12.2016
40
Laufen0,6 kmRammLiaw2008Weyher Lauftreffffrei27.01.2017
41
Laufen0,6 kmRätzeMathildew2000Grünewalder Rasenlatscherffrei19.03.2017
42
Laufen0,6 kmRätzeTillmannm2004Grünewalder Rasenlatscherffrei20.03.2017
43
Laufen0,6 kmRösslerChristophm2008Mittweidaffrei06.02.2017
44
Laufen0,6 kmRotterLauraw2008Cottbusffrei20.03.2017
45
Laufen0,6 kmRuppeltIvaw2010Berlineja31.12.2016
46
Laufen0,6 kmRuschVitom2008Traktor Weißkollmffrei12.03.2017
47
Laufen0,6 kmSchallerEnnaw2014Rangsdorfffrei11.03.2017
48
Laufen0,6 kmSchmidMiraw2012Dresdenffrei13.03.2017
49
Laufen0,6 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeffrei30.11.2016
50
Laufen0,6 kmSchneiderJasminw2010Dresdenffrei28.12.2016
51
Laufen0,6 kmSchneiderNeelew2009SV Einheit Kamenzffrei29.01.2017
52
Laufen0,6 kmSchütteJulius m2009Dresdenffrei20.03.2017
53
Laufen0,6 kmSchütteValentin m2012Dresdenffrei20.03.2017
54
Laufen0,6 kmSiegmundLinusm2012Cottbusffrei20.03.2017
55
Laufen0,6 kmSimmangGideonm2008Gersdorfffrei17.03.2017
56
Laufen0,6 kmThierfelder Niklasm2011LTSV Forst 1990ffrei12.03.2017
57
Laufen0,6 kmValleyAbygalw2011Gersdorfffrei17.03.2017
58
Laufen0,6 kmVenusHelenew2013SV Lampertswaldeffrei18.12.2016
59
Laufen0,6 kmWangerinFriedrichm2010Ortrandffrei14.03.2017
60
Laufen0,6 kmWangerinLiselottew2009Ortrandffrei14.03.2017
61
Laufen0,6 kmWeberHelenaw2012Reichwaldeffrei13.03.2017
62
Laufen0,6 kmWeberLinaw2010Reichwaldeffrei13.03.2017
63
Laufen0,6 kmWitkowskiJakobm2010Dresdenffrei13.03.2017
64
Laufen0,6 kmWitschassLeilaniw2012Elsterheider Laufmausffrei05.03.2017
65
Laufen0,6 kmWoytheMarthaw2011Happy running team Klettwitzffrei19.03.2017
66
Laufen0,6 kmZimmermannLucasm2008Kornkäfer Luckauffrei20.03.2017
67

600 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 1-2
am 24.03.2017 um 10:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmApitz Maximilianm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
1
Laufen0,6 kmBergmann Benny Amonm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
2
Laufen0,6 kmBöhme Annaw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
3
Laufen0,6 kmBruntsch Lucam2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
4
Laufen0,6 kmBussler Julie w2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
5
Laufen0,6 kmEiselt Stellaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
6
Laufen0,6 kmFaldix Ben Linusm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
7
Laufen0,6 kmFüssel Brunom2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
8
Laufen0,6 kmGärtner Justin Tinom2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
9
Laufen0,6 kmGaulke Aliaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
10
Laufen0,6 kmGerke Cedric m2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
11
Laufen0,6 kmGießmann Timm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
12
Laufen0,6 kmGonzalez Silva Emiliaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
13
Laufen0,6 kmGünther Emmaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
14
Laufen0,6 kmHeilmann Noah m2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
15
Laufen0,6 kmHofmann Max Andrém2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
16
Laufen0,6 kmJost Vanessa w2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
17
Laufen0,6 kmJurczyk Letiziaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
18
Laufen0,6 kmJurisch Elisabethw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
19
Laufen0,6 kmKatins Lennox m2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
20
Laufen0,6 kmKirsche Leonie w2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
21
Laufen0,6 kmKörner Franz Gustav m2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
22
Laufen0,6 kmKrämer Charlotte Marthaw2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
23
Laufen0,6 kmKrause Josy-Joline w2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
24
Laufen0,6 kmKüster Christa Rebellw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
25
Laufen0,6 kmLanger Jonasm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
26
Laufen0,6 kmNaumann Chrism2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
27
Laufen0,6 kmOpitz Nick m2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
28
Laufen0,6 kmPahrig Linaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
29
Laufen0,6 kmPaulo Lennox Fynnm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
30
Laufen0,6 kmReinhold Kilianm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
31
Laufen0,6 kmRettig Annabell w2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
32
Laufen0,6 kmSchielinski Alexaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
33
Laufen0,6 kmSchumann Ben m2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
34
Laufen0,6 kmStephan Juline w2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
35
Laufen0,6 kmStephan Lenny m2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
36
Laufen0,6 kmTappert Lukas m2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
37
Laufen0,6 kmTischler Bradley Robinm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
38
Laufen0,6 kmTischler Jamie Luca Ericm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
39
Laufen0,6 kmTischler Ryan Patrickm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
40
Laufen0,6 kmUhlig Bastianm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
41
Laufen0,6 kmVorkefeld Leonm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
42
Laufen0,6 kmVu Thi Mai Anhw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
43
Laufen0,6 kmWangerin Liselotte Mariaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
44
Laufen0,6 kmWeber Jimmy Elim2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
45
Laufen0,6 kmWerner Clara w2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
46
Laufen0,6 kmWiege Paul m2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2frei02.03.2017
47
Laufen0,6 kmZumpe Hermine w2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1frei02.03.2017
48

600 m Kinderlauf (Freitag)
für kleinere Kinder, Kindergartenkinder, Patenklassen und jüngere Schulkinder
am 24.03.2017 um 10:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmAsseJannism2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
1
Laufen0,6 kmBöhmeErwin m2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
2
Laufen0,6 kmDietrichStellaw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
3
Laufen0,6 kmDommeLunaw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
4
Laufen0,6 kmEiseltSaraw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
5
Laufen0,6 kmEmmerlingPaul Lucam2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
6
Laufen0,6 kmEttrichLinom2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
7
Laufen0,6 kmFrankeArianm2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
8
Laufen0,6 kmFrankeSamiraw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
9
Laufen0,6 kmGeorgeGwendolinm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
10
Laufen0,6 kmGoldmannClaraw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
11
Laufen0,6 kmGroßeNelew2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
12
Laufen0,6 kmGrünbergLunaw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
13
Laufen0,6 kmHaudorfMariaw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
14
Laufen0,6 kmHausdorfKatharinaw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
15
Laufen0,6 kmHeilmannNickm2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
16
Laufen0,6 kmHeilmannNilsm2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
17
Laufen0,6 kmHempelJohannaw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
18
Laufen0,6 kmHempelVincentm2014Kita Regenbogenfrei20.01.2017
19
Laufen0,6 kmJurczykRapaelm2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
20
Laufen0,6 kmKirscheEmiliaw2014Kita Regenbogenfrei20.01.2017
21
Laufen0,6 kmKlemmOskarm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
22
Laufen0,6 kmKonvzakLenew2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
23
Laufen0,6 kmKösterkeDominikm2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
24
Laufen0,6 kmKosterkeFlorianm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
25
Laufen0,6 kmKrießBella-Miaw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
26
Laufen0,6 kmKühnLindaw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
27
Laufen0,6 kmKühneDomenik Paulm2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
28
Laufen0,6 kmKühneFabiennew2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
29
Laufen0,6 kmKühneLara Ingew2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
30
Laufen0,6 kmKüsterAlfredm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
31
Laufen0,6 kmLassanJulienm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
32
Laufen0,6 kmLehmannAlwaraw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
33
Laufen0,6 kmLeisnerJakobm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
34
Laufen0,6 kmMeinertRosaliew2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
35
Laufen0,6 kmMeyerJonnaw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
36
Laufen0,6 kmMiertzschMiraw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
37
Laufen0,6 kmMüllerJuan-Lucam2011Kita Regenbogenffrei20.01.2017
38
Laufen0,6 kmMützelMaxiw2014Kita Regenbogenfrei20.01.2017
39
Laufen0,6 kmOpitzIsabellw2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
40
Laufen0,6 kmPolkaTrovism2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
41
Laufen0,6 kmRauchfußStivem2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
42
Laufen0,6 kmRettigJannikm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
43
Laufen0,6 kmRettigMaikm2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
44
Laufen0,6 kmSchanzeLeaw2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
45
Laufen0,6 kmSchneiderJunaw2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
46
Laufen0,6 kmSchopohlMarkm2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
47
Laufen0,6 kmSchopohlValeriew2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
48
Laufen0,6 kmSchubertMagdalenaw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
49
Laufen0,6 kmSchusterJolinw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
50
Laufen0,6 kmSommerMaxm2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
51
Laufen0,6 kmSteinElisa-Mariew2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
52
Laufen0,6 kmStephanEnnaw2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
53
Laufen0,6 kmStettenMia-Sophiew2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
54
Laufen0,6 kmTappertNelew2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
55
Laufen0,6 kmThomasCarlom2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
56
Laufen0,6 kmThomasHenrym2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
57
Laufen0,6 kmWangelinFriedrichm2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
58
Laufen0,6 kmWatzigEmelyw2013Kita Regenbogenfrei20.01.2017
59
Laufen0,6 kmWatzigPaulm2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
60
Laufen0,6 kmWessigDominikm2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
61
Laufen0,6 kmZierschLottaw2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
62
Laufen0,6 kmZiliasOskarm2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
63
Laufen0,6 kmZiliasTheom2010Kita Regenbogenfrei20.01.2017
64
Laufen0,6 kmZimmerLanaw2012Kita Regenbogenfrei20.01.2017
65
Laufen0,6 kmZumpeCarlm2011Kita Regenbogenfrei20.01.2017
66

1.400 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 3-4
am 24.03.2017 um 10:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1,4 kmApitz Leoniew2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
1
Laufen1,4 kmBaaske Antoniom2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
2
Laufen1,4 kmBergmann Julian m2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
3
Laufen1,4 kmBethke Wilhelmm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
4
Laufen1,4 kmBethke Franz m2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
5
Laufen1,4 kmBordien Lina Stellaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
6
Laufen1,4 kmConrad Sofiew2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
7
Laufen1,4 kmFranke Mirandaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
8
Laufen1,4 kmFriebe Sophie w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
9
Laufen1,4 kmGadow Pascal Domenicm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
10
Laufen1,4 kmGeorge Vigo-Raphaelm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
11
Laufen1,4 kmGerke Lena Larissa Anna w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
12
Laufen1,4 kmGonzalez-Silva Palomaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
13
Laufen1,4 kmGottlöber Jannick m2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
14
Laufen1,4 kmGrau Adrian m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
15
Laufen1,4 kmGrau Melina w2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
16
Laufen1,4 kmHesse Simon Finleym2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
17
Laufen1,4 kmJackobasch Ronnym2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
18
Laufen1,4 kmJakob Marie Luisa w2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
19
Laufen1,4 kmKäseberger Lea Sophie w2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
20
Laufen1,4 kmKrause Nicklas m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
21
Laufen1,4 kmKühne Cora-Leoniew2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
22
Laufen1,4 kmKunze Freddy m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
23
Laufen1,4 kmLeisner Jonas m2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
24
Laufen1,4 kmLinge Annika w2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
25
Laufen1,4 kmManicke Elias Leonel m2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
26
Laufen1,4 kmMüller Bianca w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
27
Laufen1,4 kmNaumann Sarahw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
28
Laufen1,4 kmPaukisch Marie w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
29
Laufen1,4 kmReinhold Aedanm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
30
Laufen1,4 kmRichter Alexanderm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
31
Laufen1,4 kmRichter Hannah w2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
32
Laufen1,4 kmSähring Johann Augustm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
33
Laufen1,4 kmSchober Hermann m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
34
Laufen1,4 kmSchusterBen m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
35
Laufen1,4 kmSchusterElias m2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
36
Laufen1,4 kmSebischka Mandy w2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
37
Laufen1,4 kmStein Florianm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
38
Laufen1,4 kmWagner Marvin m2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
39
Laufen1,4 kmWatzig Lotte w2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
40
Laufen1,4 kmWerner Moritz m2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
41
Laufen1,4 kmWessig Leon Raphael m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4frei02.03.2017
42
Laufen1,4 kmWolf Jannikm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
43
Laufen1,4 kmZacher Zoe Josefinw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
44
Laufen1,4 kmZocher Noraw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3frei02.03.2017
45

10 km Lauf der Eisenhütte Ortrand
am 25.03.2017 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdelhöferRigom1966Butter-Bergschnecken Bischofswerdaeja16.03.2017
1
Laufen10 kmAltermannJeanettew1972Physiotherapie Jeanette Altermanneja03.11.2016
2
Laufen10 kmAurichtGerdm1959RSV Rheinsbergeja28.12.2016
3
Laufen10 kmBachmannJuliaw1991Dresdeneja20.03.2017
4
Laufen10 kmBalzerJennyw1978Finsterwaldeffrei27.02.2017
5
Laufen10 kmBartelKlausm1944Drebkaueja18.02.2017
6
Laufen10 kmBarthold-KlossGabrielew1953Berlineja14.12.2016
7
Laufen10 kmBergmannRicom1978Laufen verbindetbnein17.03.2017
8
Laufen10 kmBernardHagenm1980Roadrunners Bitterfeldeja14.03.2017
9
Laufen10 kmBerndtJuliaw1992team-erdinger-alkoholfreieja30.11.2016
10
Laufen10 kmBianchinRonaldm1973Laufen verbindetbnein17.03.2017
11
Laufen10 kmBischoffKatrinw1982Zwickaueja28.12.2016
12
Laufen10 kmBlism AhmedAhmedm1979Laufen verbindetbnein17.03.2017
13
Laufen10 kmBlumeKatjaw1992Berliner TSCeja19.03.2017
14
Laufen10 kmBochmannEvelynw1958Stiftung Wadentest Chemnitzeja19.03.2017
15
Laufen10 kmBochmannJörgm1975LG Tharandter Bochis eja20.03.2017
16
Laufen10 kmBogdanAngelikaw1965Freitaleja12.03.2017
17
Laufen10 kmBogdanCindyw1989Bannewitzeja17.03.2017
18
Laufen10 kmBöhmLeonm1995SC Trebbineja12.01.2017
19
Laufen10 kmBöttrichUrsula w1953SC DHfK Leipzigeja06.12.2016
20
Laufen10 kmBrücknerYelenaw1978Kosmetiksaloneja19.03.2017
21
Laufen10 kmBürgerRolandm1955TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja19.10.2016
22
Laufen10 kmBurgermeister Ronnym1983X GRUPPETTO X Hohenstein-Ernstthaleja03.03.2017
23
Laufen10 kmCaranDajanaw1979Berlineja14.02.2017
24
Laufen10 kmClementJanaw1983Miezis Dosenöffner Clubeja16.03.2017
25
Laufen10 kmConradSamiraw1994Dresdeneja20.03.2017
26
Laufen10 kmDaßeHardym1966HAKA Cottbuseja20.03.2017
27
Laufen10 kmDietrichInaw1969Sano Ruhlandeja26.02.2017
28
Laufen10 kmDittrichClaudiaw1986Dresdner SSVeja27.11.2016
29
Laufen10 kmDornickFrankm1962LWV Potsdam / Nuthetaleja15.03.2017
30
Laufen10 kmDornickRoswithaw1959LWV Potsdam / Nuthetaleja15.03.2017
31
Laufen10 kmDrescherMarkusm1976Bornaeja15.11.2016
32
Laufen10 kmDreyerAndreaw1963Kolkwitzeja28.02.2017
33
Laufen10 kmEggerichTorstenm1963Laufen verbindetbnein17.03.2017
34
Laufen10 kmEichlerMirkom1976laufend aktiveja20.03.2017
35
Laufen10 kmErpelAntoniaw1995Luckenwaldeeja20.03.2017
36
Laufen10 kmErpelGesinew1962Luckenwaldeeja20.03.2017
37
Laufen10 kmFenskeIvonnew1978Bad Muskaueja16.03.2017
38
Laufen10 kmFenskeMichaelm1977Bad Muskaueja18.03.2017
39
Laufen10 kmFiedlerFlorianm1998Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja03.02.2017
40
Laufen10 kmFischerThomasm1965ODW Frischprodukte GmbHeja06.03.2017
41
Laufen10 kmFlemmingSolveigw1970Dresdeneja30.10.2016
42
Laufen10 kmForkerEricm1983Dresdeneja11.03.2017
43
Laufen10 kmFörsterRalfm1966Dresdeneja11.03.2017
44
Laufen10 kmFrankensteinRobertm1979Leipzigeja14.01.2017
45
Laufen10 kmFrankensteinSylviaw1976SC DHfK Leipzigeja14.01.2017
46
Laufen10 kmFuchs Manuela w1970Altranfteja24.01.2017
47
Laufen10 kmGaumnitzEvelynw1987Bad Klosterlausnitzeja12.02.2017
48
Laufen10 kmGawlitzaFranzm1999SV Robotron Dresdeneja20.03.2017
49
Laufen10 kmGebelNikom1985Ortrandffrei20.02.2017
50
Laufen10 kmGerlachAnettw1971VfL Eilenburgeja20.03.2017
51
Laufen10 kmGertzStefaniew1980Falkenbergeja08.01.2017
52
Laufen10 kmGipsPetraw1965FU Laufteameja20.03.2017
53
Laufen10 kmGöbelCordulaw1991Inselkrieger Lautaeja10.01.2017
54
Laufen10 kmGrafSteffiw1979Running Team Graf Geltendorfeja30.01.2017
55
Laufen10 kmGroßIsabellw1985Run Munich Runeja12.02.2017
56
Laufen10 kmGroßerManuw1978Citylauf-Verein Dresdeneja19.03.2017
57
Laufen10 kmGütschowMikem1977Wartenberger SV Runninggroupeja22.01.2017
58
Laufen10 kmHackbarthTorstenm1965Team Wally Berlineja31.01.2017
59
Laufen10 kmHahnNiklasm2001SC DHfK Leipzigeja13.02.2017
60
Laufen10 kmHansteinLenaw1997Laufen verbindetbnein17.03.2017
61
Laufen10 kmHasselbergSabinew1955NSV Askania 09 Halleeja15.02.2017
62
Laufen10 kmHauptJuliaw1988Kroppeneja16.01.2017
63
Laufen10 kmHaversAndreaw1978Berlineja20.03.2017
64
Laufen10 kmHeese-SteinmetzMatthiasm1978Wartenberger SVeja30.11.2016
65
Laufen10 kmHeinickePetraw1961NSV Askania 09eja05.03.2017
66
Laufen10 kmHeinritze Frank m1971Forsteja19.03.2017
67
Laufen10 kmHeinzeSteffenm1962Botenläufer Wittenbergeja21.03.2017
68
Laufen10 kmHellerSylviaw1971Welzoweja14.11.2016
69
Laufen10 kmHennigMatthiasm1973The Rockieseja24.02.2017
70
Laufen10 kmHenningHeikom1969Besendorfeja10.12.2016
71
Laufen10 kmHenschelMandyw1974SC Trebbineja16.03.2017
72
Laufen10 kmHenselKlaus-Dieterm1941Akadem.SV.Zwickaueja20.03.2017
73
Laufen10 kmHentschelPaulm2000HSG Turbine Zittaueja18.03.2017
74
Laufen10 kmHerbst-LaxAnkew1969Berlineja02.01.2017
75
Laufen10 kmHeringSybillew1965Schneider + Partner GmbH Dresdeneja15.03.2017
76
Laufen10 kmHessePetraw1959LSV Pirnaeja31.12.2016
77
Laufen10 kmHirschMarkom1973Halleeja23.10.2016
78
Laufen10 kmHirschSylviaw1974Halleeja25.08.2016
79
Laufen10 kmHirschTimonm2003SG Buna Halleeja23.10.2016
80
Laufen10 kmHöckKilianm2000SV Robotron Dresdeneja20.03.2017
81
Laufen10 kmHoffmannThomasm1973Dresdeneja15.03.2017
82
Laufen10 kmHoffmann-EngelKatrinw1968Merzdorfeja30.11.2016
83
Laufen10 kmHofmannMatthiasm1966TC Gröditzeja18.03.2017
84
Laufen10 kmHönischMarcelm1987Kroppeneja16.01.2017
85
Laufen10 kmJähnelUwem1963Schipkaueja28.02.2017
86
Laufen10 kmJurowiecJuliusm2002Citylauf-Verein Dresdeneja02.03.2017
87
Laufen10 kmJurowiecManuelaw1973Citylauf-Verein Dresdeneja02.03.2017
88
Laufen10 kmJustKatrinw1966SG Weißig 1861eja05.03.2017
89
Laufen10 kmKämerOliverm1979X Grupetto X Zwenkaueja13.03.2017
90
Laufen10 kmKauferKatharinaw1980Sächsischer Forstskivereineja19.03.2017
91
Laufen10 kmKipkaLeoniw2002Mi s Läuferbandeeja03.03.2017
92
Laufen10 kmKirmseAndrem1975TSV 1888 Falkenaueja30.11.2016
93
Laufen10 kmKleemannSilkew1969Neißemündeeja06.01.2017
94
Laufen10 kmKlingelhöferAnitaw1964Heideseeeja29.01.2017
95
Laufen10 kmKlingelhöferDirkm1968Heideseeeja29.01.2017
96
Laufen10 kmKnocheAnne-Christinw1989SV Bretzenheim 1912eja18.03.2017
97
Laufen10 kmKoarMichaelm1976Dresdeneja04.03.2017
98
Laufen10 kmKöberAnettw1976Laufen verbindetbnein17.03.2017
99
Laufen10 kmKochHeikom1963Dresdeneja18.03.2017
100
Laufen10 kmKochRalfm1964SC DHfK Leipzigeja12.11.2016
101
Laufen10 kmKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergeja16.03.2017
102
Laufen10 kmKostezkaCarolaw1969BSV AOK Leipzigeja27.02.2017
103
Laufen10 kmKrahlMichaelm1977R-Untouchableseja06.03.2017
104
Laufen10 kmKramerKristinw1985MPF Dresdeneja19.03.2017
105
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elstereja12.11.2016
106
Laufen10 kmKuglerIlkaw1965Freibergeja15.03.2017
107
Laufen10 kmKulejAneta w1987Polenffrei14.03.2017
108
Laufen10 kmKuligkAlexandraw1979NRC MileHigh Berlin Frostieselrg18.02.2017
109
Laufen10 kmKutschka von RothenfelsDominicm2000BSZ Großenhaineja19.03.2017
110
Laufen10 kmKutzerCorneliaw1968LAV Halensiaeja20.03.2017
111
Laufen10 kmLachenmeirCatalinaw1999Zeutheneja06.11.2016
112
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sanoeja09.03.2017
113
Laufen10 kmLehmannManfredm1938Dresdeneja23.02.2017
114
Laufen10 kmLenkManuelaw1960FLG Sprembergffrei31.01.2017
115
Laufen10 kmLenz Winfried m1961LT Nauen-Falkensee/TEAeja29.01.2017
116
Laufen10 kmLiemertAndreaw1961SC DHfK Leipzigeja10.11.2016
117
Laufen10 kmListJürgenm1958Schwarzheideeja01.02.2017
118
Laufen10 kmListWolfgangm1951Schipkaueja09.02.2017
119
Laufen10 kmLitzenbergKarinw1963LG Socken-Welleneja08.01.2017
120
Laufen10 kmLorenzChristinw1972Dresdeneja05.03.2017
121
Laufen10 kmMachtBeatrice w1977Wartenberger SVeja03.01.2017
122
Laufen10 kmManigSimonew1971Luckauer Läuferbundeja20.03.2017
123
Laufen10 kmMannDanielm1976Fun-22 Meißeneja11.03.2017
124
Laufen10 kmMarekConnyw1960Berlineja14.03.2017
125
Laufen10 kmMartschinkMarcelm2002Rennschnecken Mittweidaeja28.11.2016
126
Laufen10 kmMarzahnJennyw1972Speedskate-Club Meißeneja26.02.2017
127
Laufen10 kmMattheisAndreaw1961Berlineja20.03.2017
128
Laufen10 kmMattheisJörgm1959Berlineja20.03.2017
129
Laufen10 kmMatzJürgenm1958TSV Dresdeneja12.03.2017
130
Laufen10 kmMeierClaudem1973Team Erdinger Alkoholfreieja15.03.2017
131
Laufen10 kmMeierManuelaw1973Team Erdinger Alkoholfreieja15.03.2017
132
Laufen10 kmMentzelLinda Charlottew2003BSV Paitzdorfeja27.01.2017
133
Laufen10 kmMewesJürgenm1955Wandlitzeja21.11.2016
134
Laufen10 kmMewesSieglindew1953Wandlitzeja21.11.2016
135
Laufen10 kmMichalskyMikem1972Forsteja19.03.2017
136
Laufen10 kmMielichSandraw1987LG Windbergeja12.02.2017
137
Laufen10 kmMiranShirinw1985Laufen verbindetbnein17.03.2017
138
Laufen10 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeeja12.03.2017
139
Laufen10 kmMochtariRahalm1981Laufen verbindetbnein17.03.2017
140
Laufen10 kmMoczarskiHans-Jürgenm1957Frankfurt/Odereja06.01.2017
141
Laufen10 kmMorlingFrankm1971Peitzeja17.03.2017
142
Laufen10 kmMorlingKatjaw1975Peitzeja17.03.2017
143
Laufen10 kmMorrobelAlbertom1977LAV-Halensiaeja01.11.2016
144
Laufen10 kmMuckeSylviaw1980Moritzburger Triathlonvereineja09.01.2017
145
Laufen10 kmMüllerFrankm1981MPF Dresdeneja19.03.2017
146
Laufen10 kmMüllerUtew1960SC DHfK Leipzigeja12.11.2016
147
Laufen10 kmMünnEnricom1979Frankfurt Odereja25.02.2017
148
Laufen10 kmMuschlerLianew1950SC DHfK Leipzigeja05.03.2017
149
Laufen10 kmMuschterJensm1964Ortrandffrei20.02.2017
150
Laufen10 kmMutzUlim1961Wernigerodeeja18.01.2017
151
Laufen10 kmNagyMarcelm1984Frankfurt (Oder)eja15.03.2017
152
Laufen10 kmNoackManuelaw1967Ruhlandeja21.11.2016
153
Laufen10 kmOpitzAnnettw1976Löwenläufereja12.03.2017
154
Laufen10 kmOttoWernerm1941Tauchschule Alexeja08.02.2017
155
Laufen10 kmPalfiEdelgardw1952Citylauf Verein Dresdeneja24.10.2016
156
Laufen10 kmPalmRicom1969R-untouchables Grünewaldeeja20.03.2017
157
Laufen10 kmPappischMargitw1966Dresdeneja11.03.2017
158
Laufen10 kmPernerCornelia D.w1963Dresden-Cityeja20.03.2017
159
Laufen10 kmPetheJuliaw1977Die Worm(f)litzereja22.02.2017
160
Laufen10 kmPfeiferUlrichm1954TSV 1848 Flöhaeja20.03.2017
161
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergeja16.11.2016
162
Laufen10 kmPhilippRudolfm1951Dresdeneja02.01.2017
163
Laufen10 kmPhommaladBirgitw1976ESV Dresden MTBOeja19.03.2017
164
Laufen10 kmPilzMariom1979XGrupettoX Berlineja13.03.2017
165
Laufen10 kmPogrzebaNadinew1983Leipzigeja03.01.2017
166
Laufen10 kmPohlHans Güntherm1956Bergtäumer Nuthe-Urstromtaleja24.10.2016
167
Laufen10 kmPohleAndreasm1990SV Neptun 08 Finsterwaldeeja18.03.2017
168
Laufen10 kmPoidaThomasm1969Böllberger SVeja20.03.2017
169
Laufen10 kmPrzybilskiClaudiaw1971Ausdauertraining-Dresdeneja17.03.2017
170
Laufen10 kmRadunskyViolaw1955Die Senftenberger Laufgemeinschafteja01.03.2017
171
Laufen10 kmRamm-Kaufmann Beritw1974Weyher Lauftreffeja27.01.2017
172
Laufen10 kmRaschemannStephaniew1980Wildau Runnerseja16.03.2017
173
Laufen10 kmRätzeYvonnew1975Sprembergeja22.01.2017
174
Laufen10 kmRehnBirgitw1967Dresdeneja06.11.2016
175
Laufen10 kmReichelGabiw1972Hohenleipischeja06.03.2017
176
Laufen10 kmReichelViktorm2001Hohenleipischeja06.03.2017
177
Laufen10 kmRekerUwem1964LG Socken-Wellen e.V.eja08.01.2017
178
Laufen10 kmReuterThomasm1954Dresdeneja20.03.2017
179
Laufen10 kmRichterPhilippm1984Senftenberger Laufgemeinschafteja30.01.2017
180
Laufen10 kmRichterThomas m1982KSV 2010 Torgaueja20.03.2017
181
Laufen10 kmRiedelSophiaw1982Laufen verbindetbnein20.03.2017
182
Laufen10 kmRinkLeoniew2001SV Neptun 08 Finsterwaldeeja20.03.2017
183
Laufen10 kmRösslerDirkm1979Mittweidaeja18.01.2017
184
Laufen10 kmRuschSvenm1976Traktor Weißkollmeja13.03.2017
185
Laufen10 kmSaarChristianew1965SC DHfK Leipzigeja03.12.2016
186
Laufen10 kmSaidBirgitw1968BSV AOK Leipzigeja31.01.2017
187
Laufen10 kmScharfKarinw1953Halleeja25.08.2016
188
Laufen10 kmScheetzCarstenm1976FLG Spremberg eja31.01.2017
189
Laufen10 kmScheetzMandyw1978FLG Spremberg eja31.01.2017
190
Laufen10 kmSchlayerRebekkaw1987Frankfurt Odereja25.02.2017
191
Laufen10 kmSchmalerElkew1956Blau-Gelb Hosenaeja19.01.2017
192
Laufen10 kmSchmidtConnyw1976Altranfteja24.01.2017
193
Laufen10 kmSchmidtDianaw1977LFV Oberholzeja24.01.2017
194
Laufen10 kmSchneiderNicolew1973Bsv aok leipzigeja26.01.2017
195
Laufen10 kmSchneiderRonnym1971Dresdeneja28.12.2016
196
Laufen10 kmSchröderChristianm1984Biesenthaleja04.01.2017
197
Laufen10 kmSchubertGertm1963Frankfurt (Oder)eja09.12.2016
198
Laufen10 kmSchubertMarionw1963Laufwölffe Dresdeneja18.03.2017
199
Laufen10 kmSchulzReinerm1955Kolkwitzeja28.02.2017
200
Laufen10 kmSchulzUtew1966Laufschnegge Berlineja07.02.2017
201
Laufen10 kmSchusterKaim1971Butter-Bergschnecken Bischofswerdaeja18.03.2017
202
Laufen10 kmSchuster Kathleenw1975Butter-Bergschnecken Bischofswerdaeja18.03.2017
203
Laufen10 kmSchütteKatharinaw1978Dresdeneja20.03.2017
204
Laufen10 kmSchützeThomasm1975Kirchberg OT Leutersbacheja20.11.2016
205
Laufen10 kmSchwaakKerstinw1984Dresdeneja20.03.2017
206
Laufen10 kmSchwiebsBerndm1957BautzenerLV Rot-Weiß 90eja15.03.2017
207
Laufen10 kmSebastianAndreasm1956Leipzigeja20.02.2017
208
Laufen10 kmSeeligerBirgitw1966Wildaueja16.03.2017
209
Laufen10 kmSeyfarthAxelm1961Reinsdorfeja27.11.2016
210
Laufen10 kmSikoraHannaw1971Team Erdinger Alkoholfreieja23.10.2016
211
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugaueja12.02.2017
212
Laufen10 kmSimonFrankm1981Plaueneja07.03.2017
213
Laufen10 kmSinger Annalenaw2001Running Angel Fürtheja27.12.2016
214
Laufen10 kmSinger Susanne w1977Running Angel Fürtheja27.12.2016
215
Laufen10 kmSmieIsabellaw1987Graf Treuhand GmbHeja15.03.2017
216
Laufen10 kmSobottaMarkusm1993Dresdeneja08.03.2017
217
Laufen10 kmStaudySebastianm1984Lauchhammer-Easteja19.03.2017
218
Laufen10 kmStielerMandyw1982Steinpleiseja19.03.2017
219
Laufen10 kmStierRalf-Jürgenm1962Die Senftenberger Laufgemeinschafteja20.03.2017
220
Laufen10 kmStraubIris w1963Neuwürschnitzeja22.02.2017
221
Laufen10 kmStraubJanaw1992Callenbergeja22.02.2017
222
Laufen10 kmStreblowKatrinw1970NSV Askania 09eja26.02.2017
223
Laufen10 kmStriegelGundulaw1967Studio B Luckenwaldeeja20.03.2017
224
Laufen10 kmStriegelPeterm1959Studio B Luckenwaldeeja20.03.2017
225
Laufen10 kmTetzelJürgenm1965LC RON-HILL Berlineja28.11.2016
226
Laufen10 kmTheissSebastianm1980Dresdeneja07.03.2017
227
Laufen10 kmThieleChristianm1990SV Stockhütteenein09.03.2017
228
Laufen10 kmThomasJanm1970Gubeneja10.03.2017
229
Laufen10 kmThümmlerJördisw2002Freiberger PSVeja27.11.2016
230
Laufen10 kmTöpferFrankm1960Schwarzheideeja20.03.2017
231
Laufen10 kmVenohrBastianm1983Berlineja06.03.2017
232
Laufen10 kmVogelLucasm1983Campo Sportivo GmbH Berlineja14.02.2017
233
Laufen10 kmWalterMarkusm1989Bannewitzeja17.03.2017
234
Laufen10 kmWehnKarolaw1950Berlineja14.12.2016
235
Laufen10 kmWeißeMaikm1987Jenaeja12.02.2017
236
Laufen10 kmWenkeStefanm1981Unlaufbar 44 Struppeneja01.01.2017
237
Laufen10 kmWestphalErikm1986Dresdeneja15.03.2017
238
Laufen10 kmWickVanessaw1987Graf Treuhand GmbHeja15.03.2017
239
Laufen10 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimeja31.01.2017
240
Laufen10 kmWildenheinGertm1941LT Bernd Hübner Berlineja14.10.2016
241
Laufen10 kmWisniewskiUlfm1983Berlineja30.11.2016
242
Laufen10 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja19.10.2016
243
Laufen10 kmWittkeUlrike w1971Radeburg eja19.03.2017
244
Laufen10 kmWolfAnjaw1978FLG Sprembergeja31.01.2017
245
Laufen10 kmWolfRiccom1965FLG Spremberg eja01.02.2017
246
Laufen10 kmWötzelJürgenm1960Stiftung Wadentest Chemnitzeja19.03.2017
247
Laufen10 kmWunderlichKatrinw1969Finsterwaldeeja03.03.2017
248
Laufen10 kmZangemeisterUwem1964SV Grün Weiß Elstraeja25.01.2017
249
Laufen10 kmZehnderVeronikaw1971Sportgruppe Fröhlich Hainicheneja25.02.2017
250
Laufen10 kmZeibigKathrinw1970Luckaueja26.01.2017
251
Laufen10 kmZerbesMartinaw1963Physiotherapie Jeanette Altermanneja06.11.2016
252
Laufen10 kmZiarat GulTazagulm1999Laufen verbindetbnein17.03.2017
253
Laufen10 kmZimmermannJanm1978Kornkäfer Luckaueja20.03.2017
254
Laufen10 kmZoselHansm1939OSC Löbaueja28.11.2016
255

15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz
am 25.03.2017 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmAdamietzStefanm1971Potsdameja06.03.2017
1
Laufen15 kmAdlerGünterm1962Laufgruppe Dresdeneja19.03.2017
2
Laufen15 kmAlexMandyw1985Dresdeneja22.01.2017
3
Laufen15 kmAlmohamedFirasm1984Laufen verbindetbnein17.03.2017
4
Laufen15 kmAlomarFahedm1990Laufen verbindetbnein17.03.2017
5
Laufen15 kmAltmannRoym1982KNAK Runner Berlineja24.11.2016
6
Laufen15 kmApelSvenm1977Dresdeneja16.02.2017
7
Laufen15 kmAtayaAbdulhadim1984Laufen verbindetbnein17.03.2017
8
Laufen15 kmBargmannBirgitw1966Zschopauelrg21.02.2017
9
Laufen15 kmBarionRenem1968Kölns allerletzte Reserveeja03.02.2017
10
Laufen15 kmBarthMichaelm1965Dresdeneja24.10.2016
11
Laufen15 kmBarth Mike m1965KSV 2010 Torgaueja20.03.2017
12
Laufen15 kmBarthelJürgenm1948Borsdorfeja11.12.2016
13
Laufen15 kmBarthelManuelaw1975Falkensteineja13.02.2017
14
Laufen15 kmBaumannGuidom1967Mis Läuferbande Dresdeneja14.03.2017
15
Laufen15 kmBaumgardtPeterm1959LT Bernd Hübner Falkenseeeja28.01.2017
16
Laufen15 kmBaumgardtSteffiw1987LT Bernd Hübner Falkenseeeja20.01.2017
17
Laufen15 kmBeelitzRalfm1963Berlineja19.03.2017
18
Laufen15 kmBegerAngelaw1979Coswigeja13.03.2017
19
Laufen15 kmBeinickeJuliaw1994Tauchaeja13.03.2017
20
Laufen15 kmBenkertHeikew1963Laufen verbindetbnein17.03.2017
21
Laufen15 kmBergemannSvenm1978Berlineja18.03.2017
22
Laufen15 kmBerndtTorstenm1968Löbaueja22.01.2017
23
Laufen15 kmBerningAnne-Kathrinw1978SV Stahl Hennigsdorfeja23.02.2017
24
Laufen15 kmBeyerSteffenm1971Radebeuleja18.03.2017
25
Laufen15 kmBlocherMarlisw1979Laufen verbindetbnein20.03.2017
26
Laufen15 kmBlumeKarstenm1989Berliner TSCeja19.03.2017
27
Laufen15 kmBlumtrittFrankm1959LV Limbach 2000eja13.03.2017
28
Laufen15 kmBlumtrittUtew1962LV Limbach 2000eja13.03.2017
29
Laufen15 kmBöchererThomasm1962Laufgruppe Dresdeneja28.12.2016
30
Laufen15 kmBöhmJacquelinew1969SV Motor Thurmeja12.03.2017
31
Laufen15 kmBornemannChristelw1960Flinke Füße Radebergeja31.10.2016
32
Laufen15 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbuseja30.11.2016
33
Laufen15 kmBrandAndrem1958Brand-wie-Feuer Ebersbacheja13.02.2017
34
Laufen15 kmBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuer Berlineja13.02.2017
35
Laufen15 kmBrandMarlenew1956Brand-wie-Feuer Ebersbacheja13.02.2017
36
Laufen15 kmBrandtGabiw1959Rote Schneckeeja20.11.2016
37
Laufen15 kmBrückmannRobertm1982NoT-Lauftruppe Neubrandenburgeja19.03.2017
38
Laufen15 kmBrunneMarcm1987Adidas Runners Berlineja05.01.2017
39
Laufen15 kmBurghardtHelgom1959Prinovis Dresdeneja19.03.2017
40
Laufen15 kmBürliSimonew1973Ausdauertraining-Dresden TEAMeja16.03.2017
41
Laufen15 kmBusseMathiasm1977SC Trebbineja15.03.2017
42
Laufen15 kmButtRenem1977Beeskoweja05.03.2017
43
Laufen15 kmChristmannFabianm1988Leipzigeja31.01.2017
44
Laufen15 kmCostaSarahw1984NRC MileHigh Berlin Frostieseja18.02.2017
45
Laufen15 kmCzadseck Nicom1985SG Brodowinelrg28.02.2017
46
Laufen15 kmDaubnerSilkew1966DAV Chemnitzeja19.02.2017
47
Laufen15 kmDettmannSvenm1982Schöneicheeja21.10.2016
48
Laufen15 kmDevantierMareenw1992Leipzigeja31.01.2017
49
Laufen15 kmDirsatMandyw1969Elsterflitzereja07.02.2017
50
Laufen15 kmDockterEnricom1978Kittlitzeja20.03.2017
51
Laufen15 kmDoegeAngelaw1957Ren(n)tiere Miltitzeja12.03.2017
52
Laufen15 kmDoegeDetlefm1957Ren(n)tiere Miltitzeja12.03.2017
53
Laufen15 kmDokterKathrinw1965Medifit Cottbuseja10.02.2017
54
Laufen15 kmDöringSteffenm1969Traumpalast Mittelherwigsdorfbnein02.02.2017
55
Laufen15 kmDreiblattRitaw1973Sportgruppe Beschwerdefrei Dresdeneja16.03.2017
56
Laufen15 kmEichelbaumKerstinw1963Trailrunning Bergwitzeja22.11.2016
57
Laufen15 kmEichelbaumSandraw1988Trailrunning Bergwitzeja22.11.2016
58
Laufen15 kmEisoldPeterm1955Lustamateur Dresdeneja20.03.2017
59
Laufen15 kmEisoldSabinew1974HSV 1923 Pulsnitzeja23.10.2016
60
Laufen15 kmEmmrichFrankm1957Kurort Seiffeneja19.03.2017
61
Laufen15 kmEnglischJuttaw1952Laufen verbindetbnein17.03.2017
62
Laufen15 kmFelsbergBärbelw1961Halle/Seja29.01.2017
63
Laufen15 kmFiehnDinaw1957LT Bernd Hübner Falkenseeeja05.03.2017
64
Laufen15 kmFischerMaxiw1999Läuferbund Schwarzenbergeja12.03.2017
65
Laufen15 kmFischerOlafm1964ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaeja20.03.2017
66
Laufen15 kmFischerUlrikew1967LWV05 Balieja26.12.2016
67
Laufen15 kmFitzthumPetraw1971Ausdauer-dresdeneja27.02.2017
68
Laufen15 kmFlaschinElviraw1958Mi s Läuferbande Dresdeneja27.01.2017
69
Laufen15 kmFleischerGabrielew1957Dresdeneja20.03.2017
70
Laufen15 kmFockeThomasm1964Pirnaeja06.03.2017
71
Laufen15 kmFoersterAxelm1966Hohen Neuendorfeja26.09.2016
72
Laufen15 kmFoersterIvonnew1970Hohen Neuendorfeja26.09.2016
73
Laufen15 kmFörsterAnkew1975Mi s Läuferbandeeja13.01.2017
74
Laufen15 kmFreierJensm1967Ausdauertraining-Dresdeneja17.03.2017
75
Laufen15 kmFrenzelAxelm1962Cottbuseja17.02.2017
76
Laufen15 kmFriedrichBerndm1963Berlineja19.03.2017
77
Laufen15 kmFünfstückMirkom1981Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideeja15.02.2017
78
Laufen15 kmGaberAndreasm1962Cottbuseja10.03.2017
79
Laufen15 kmGaidaSvenjaw1991adidas Runners Berlineja05.01.2017
80
Laufen15 kmGantzlinJuliaw1989Berlineja13.02.2017
81
Laufen15 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbuseja30.11.2016
82
Laufen15 kmGeorgiAntjew1971AG113AG Theumaeja28.11.2016
83
Laufen15 kmGerberStephanm1974TSV 92 Freibergeja09.03.2017
84
Laufen15 kmGerhardtsChristianm1976Laufgruppe Dresdeneja20.03.2017
85
Laufen15 kmGesellmannTobim1988Wir uns Dresdeneja27.10.2016
86
Laufen15 kmGhulamiReza w1983Laufen verbindetbnein17.03.2017
87
Laufen15 kmGietzeltUlfm1965Dohnaeja20.03.2017
88
Laufen15 kmGlückBarbaraw1952Die Senftenberger Laufgemeinschafteja22.02.2017
89
Laufen15 kmGoldackJackyw1968Berlineja11.02.2017
90
Laufen15 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübner Berlineja28.02.2017
91
Laufen15 kmGötzeAnjaw1979Dresdeneja22.01.2017
92
Laufen15 kmGrelakStefanie w1981NRC MileHigh Berlin Frostieselrg24.02.2017
93
Laufen15 kmGroeschkeEmilyw1997Forsteja29.12.2016
94
Laufen15 kmGroeschkeRenem1969LTSV Forsteja29.12.2016
95
Laufen15 kmGrundmannJensm1963DAV Gevelsbergeja19.02.2017
96
Laufen15 kmGrünertJörgm1966WFO Chemnitzeja06.12.2016
97
Laufen15 kmGrünertYvonnew1975WFO Röhrsdorfeja06.12.2016
98
Laufen15 kmHaaseOskarm1989Laufgruppe Fichteturmeja19.03.2017
99
Laufen15 kmHaberstockUwem1967Zschaitz-Ottewigeja05.03.2017
100
Laufen15 kmHahnKorneliaw1961Kiebitzstampfer Schmerkendorfeja31.12.2016
101
Laufen15 kmHahnSteffiw1978Run 4 Fun HYeja09.03.2017
102
Laufen15 kmHandrack Steffen m1968LG Großthiemig eja27.01.2017
103
Laufen15 kmHärtelAnnikaw1986adidas Runners Berlineja05.01.2017
104
Laufen15 kmHaselbauerReginaw1957Vfl Dresden Bühlaueja20.03.2017
105
Laufen15 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeeja14.01.2017
106
Laufen15 kmHaupt Silvia w1975Rennmäuse Haßlaueja20.03.2017
107
Laufen15 kmHeinGregorm1972SV Bischheim-Häslicheja25.01.2017
108
Laufen15 kmHeineAndreasm1958Eisbären Berlineja19.03.2017
109
Laufen15 kmHeinrichAnitaw1982Ausdauertraining-dresdeneja20.03.2017
110
Laufen15 kmHeinzeHeikew1958Grün-Weiß Piesteritzeja21.03.2017
111
Laufen15 kmHeinzeJürgenm1950Phoenix Fitnessclubeja26.12.2016
112
Laufen15 kmHellerInaw1967Lauftreff Lausitz e.V. Hoyerswerdaeja16.03.2017
113
Laufen15 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergeja05.03.2017
114
Laufen15 kmHentschelTorstenm1964HSG Turbine Zittaueja18.03.2017
115
Laufen15 kmHeroldMaxiw1985Welzoweja17.03.2017
116
Laufen15 kmHerrmannHans-Joachimm1952LG Gahroeja29.11.2016
117
Laufen15 kmHerrmannJanaw1974Wildaueja20.03.2017
118
Laufen15 kmHertelGritw1965Eisenhüttenstadteja30.12.2016
119
Laufen15 kmHerzogAnjaw1973Läuferbund Schwarzenbergeja11.03.2017
120
Laufen15 kmHesseAndreasm1956LSV Pirnaeja31.12.2016
121
Laufen15 kmHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlineja16.01.2017
122
Laufen15 kmHinzDanaw1979TSV 1888 Falkenaueja19.03.2017
123
Laufen15 kmHoffmannSonjaw1953FC Deutsche Posteja24.02.2017
124
Laufen15 kmHoffmannThomasm1965Cottbuseja29.01.2017
125
Laufen15 kmHofmannCaym1965KSV 2010 Torgaueja20.03.2017
126
Laufen15 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreieja06.01.2017
127
Laufen15 kmHöhneRuthw1960SCC Run-Schleicher Berlineja21.01.2017
128
Laufen15 kmHommelEricm1987Kroppeneja11.03.2017
129
Laufen15 kmHübnerStephanm1983NoT-Lauftruppe Cottbuseja19.03.2017
130
Laufen15 kmIsenseeRolandm1973Berlineja01.11.2016
131
Laufen15 kmJahnKainym2003LLg Luckenwaldeeja02.02.2017
132
Laufen15 kmJahnThomasm1971Brandenburger Adlereja02.02.2017
133
Laufen15 kmJandeisekPeterm1949DeJandeisaecke Chemnitzeja27.01.2017
134
Laufen15 kmJankowskiUtew1971Heinis Sportgruppe Chemnitzeja30.01.2017
135
Laufen15 kmJannaschBiankaw1956LT Nauen-Falkenseeeja29.01.2017
136
Laufen15 kmJaschinskiAntjew1973ASV Erfurteja29.11.2016
137
Laufen15 kmJürriesFrankm1969Citylauf-Verein Dresdeneja25.12.2016
138
Laufen15 kmKalischPeterm1974Roadrunners Bitterfeldeja16.03.2017
139
Laufen15 kmKanitzWillim1943SVKlitzscheneja19.03.2017
140
Laufen15 kmKapsKatrinw1966Cottbuseja23.10.2016
141
Laufen15 kmKässnerAndreasm1961ILA Erfurteja19.03.2017
142
Laufen15 kmKästnerDanielm1972TSV Flöha 1848eja28.11.2016
143
Laufen15 kmKaulJensm1968Dresdeneja18.03.2017
144
Laufen15 kmKaulJohannesm1998Lauftreff Linde 79 Dresdeneja18.03.2017
145
Laufen15 kmKeilRamonaw1961Welzoweja17.03.2017
146
Laufen15 kmKiehlAnnettw1969Chemnitz eja08.01.2017
147
Laufen15 kmKipkaSvenm1968Mi s Läuferbandeeja03.03.2017
148
Laufen15 kmKirschSusannew1964Hoyerswerdaeja12.03.2017
149
Laufen15 kmKischelMandyw1979Berlineja02.01.2017
150
Laufen15 kmKlarkowskiDanielm1975Gotorun Potsdameja25.02.2017
151
Laufen15 kmKleinfeldBerndm1960DAKS Running Team Dresdeneja20.03.2017
152
Laufen15 kmKlingerAdrianm1989Berlineja08.11.2016
153
Laufen15 kmKluweErichm1953GMRV Berlineja19.03.2017
154
Laufen15 kmKneschkeUtaw1962SC Riesaeja28.12.2016
155
Laufen15 kmKohserWolframm1960SG Weißig 1861eja22.02.2017
156
Laufen15 kmKollGünterm1941Rennsteiglauf-Vereineja30.01.2017
157
Laufen15 kmKommMatthiasm1952Halle/Seja29.01.2017
158
Laufen15 kmKönigClaudiaw1984NoT-Lauftruppe Berlineja19.03.2017
159
Laufen15 kmKorbJanaw1969Chemnitzeja20.11.2016
160
Laufen15 kmKrätschMarliesw1950SportFreigang Team Kolkwitzeja28.11.2016
161
Laufen15 kmKrauseAndreasm1979eLife Media Oberschönaeja20.03.2017
162
Laufen15 kmKrauseAntjew1970Heinis Sportgruppe Chemnitzeja29.01.2017
163
Laufen15 kmKrekowStefaniew1983Berlineja31.01.2017
164
Laufen15 kmKrenzElfriedew1950Cottbuseja03.03.2017
165
Laufen15 kmKreuzmannHarrym1953Zeutheneja19.11.2016
166
Laufen15 kmKrügerJörgm1978SC DHfK Leipzigeja29.12.2016
167
Laufen15 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibaueja14.03.2017
168
Laufen15 kmKüglerElkew1972Team Laufenthusiasteneja30.11.2016
169
Laufen15 kmKuhfußKarinw1956Post SV Chemnitzeja22.01.2017
170
Laufen15 kmKuhnElkew1971LT Nauen-Falkenseeeja04.03.2017
171
Laufen15 kmKühnHolgerm1954Dresden Marathoneja20.03.2017
172
Laufen15 kmKulischStephanm1971Ruemmelsheimeja19.03.2017
173
Laufen15 kmKummerAnjaw1973SV Grünbacheja28.02.2017
174
Laufen15 kmKummerSvenm1971SV Grünbacheja28.02.2017
175
Laufen15 kmKusnikReneew1964Elsterflitzereja07.02.2017
176
Laufen15 kmKutscherMarinaw1980Elsterflitzereja07.02.2017
177
Laufen15 kmLachenmeirAnnettw1970Zeutheneja06.11.2016
178
Laufen15 kmLachenmeirThomasm1965Zeutheneja06.11.2016
179
Laufen15 kmLäuterDietmarm1955VL Schkeuditzeja30.12.2016
180
Laufen15 kmLehmannKarinaw1966Brandis OT Waldsteinbergeja17.03.2017
181
Laufen15 kmLeiseringKerstinw1981Markeeja06.02.2017
182
Laufen15 kmLeonhardtJensm1964ESV Lok Freibergeja06.01.2017
183
Laufen15 kmLinckHannahw1988Leipzigeja13.03.2017
184
Laufen15 kmLinkeChristianm1966SportFreigang Team Calaueja30.11.2016
185
Laufen15 kmLinnemannStefanm1964Laufgruppe Dresdeneja16.03.2017
186
Laufen15 kmLochmann Jacqueline w1971Chemnitz eja08.01.2017
187
Laufen15 kmLodigMarcusm1989Inselkrieger Lautaeja10.01.2017
188
Laufen15 kmLorenzDanielaw1972Beeskoweja05.03.2017
189
Laufen15 kmLöslerThomasm1962Traktor Kölsaeja31.01.2017
190
Laufen15 kmMannKerstinw1974Feuerblume Pirnaeja20.03.2017
191
Laufen15 kmMännchenManuw1971Feuerblume Pirnaeja20.03.2017
192
Laufen15 kmMarkesHubertusm1963Herzbergeja31.12.2016
193
Laufen15 kmMarschPeterm1968Kamenzeja09.03.2017
194
Laufen15 kmMartickSiegfriedm1947SC Riesaeja05.01.2017
195
Laufen15 kmMartschinkInesw1970Rennschnecken Mittweidaeja28.11.2016
196
Laufen15 kmMätzoldSylviaw1967Laufen verbindetbnein17.03.2017
197
Laufen15 kmMeixnerKatjaw1978Run 4 Fun Hoyerswerdaeja09.03.2017
198
Laufen15 kmMelzerMargitw1940GMRV Radebergeja13.12.2016
199
Laufen15 kmMenzelAnjaw1976Dresdeneja13.01.2017
200
Laufen15 kmMerbothSabinew1970SV Rotwein thyroweja20.03.2017
201
Laufen15 kmMertinSabinew1957LG GuthsMuts Berlineja08.02.2017
202
Laufen15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzeja22.01.2017
203
Laufen15 kmMetzMariom1971Dresdeneja20.02.2017
204
Laufen15 kmMetznerMaikm1976Schöneckeja11.02.2017
205
Laufen15 kmMeyerMarikaw1991CityBootCamp Leipzigeja30.12.2016
206
Laufen15 kmMichelDirkm1974Laufgruppe Nosseneja20.01.2017
207
Laufen15 kmMichelkoPeterm1958Chakraeja14.03.2017
208
Laufen15 kmMichelmannIvonnew1980Team Laufenthusiasteneja30.11.2016
209
Laufen15 kmMiethSteffenm1973Laufen verbindetbnein17.03.2017
210
Laufen15 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeeja17.01.2017
211
Laufen15 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzeja12.03.2017
212
Laufen15 kmMöbiusTino m1964Laufen verbindetbnein17.03.2017
213
Laufen15 kmMöllerMajaw1989Wir uns Dresdeneja27.10.2016
214
Laufen15 kmMöllerSimonew1966Medifit Cottbuseja15.01.2017
215
Laufen15 kmMotschmannManuelaw1970LC Auenseeeja05.03.2017
216
Laufen15 kmMüllerAntjew1969Potsdameja13.03.2017
217
Laufen15 kmMüllerEllenw1968Leipzigeja08.11.2016
218
Laufen15 kmMüllerIngom1966Team ERDINGER Alkoholfreieja19.03.2017
219
Laufen15 kmMüllerRalfm1963Leipzigeja08.11.2016
220
Laufen15 kmMusallKirstenw1962LG GuthsMuts Berlineja28.12.2016
221
Laufen15 kmMüßigbrodtNicolettew1974Hoyerswerdaeja17.03.2017
222
Laufen15 kmMustafaBaselm1994Laufen verbindetbnein17.03.2017
223
Laufen15 kmNaumann Karinw1975Laufen total Team Freitaleja05.02.2017
224
Laufen15 kmNeururerAndreaw1962Sohlandffrei19.03.2017
225
Laufen15 kmNowotnyJanaw1969Königswarthaeja20.03.2017
226
Laufen15 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeeja13.02.2017
227
Laufen15 kmObstThomasm1973Turbine Müggelturmeja19.03.2017
228
Laufen15 kmObst-WeberBeatew1971Turbine Müggelturmeja19.03.2017
229
Laufen15 kmOpitzTimom1975Löwenläufer Braunschweigeja15.03.2017
230
Laufen15 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhaineja20.02.2017
231
Laufen15 kmOttoHenningm1946SV Klitzschen 1920eja20.03.2017
232
Laufen15 kmPadeHans-Jörgm1954DAV Chemnitzeja16.03.2017
233
Laufen15 kmPadeUlrikew1953DAV Chemnitzeja16.03.2017
234
Laufen15 kmPantkeUwem1966SG Eisdorfeja01.01.2017
235
Laufen15 kmPehlaFrankm1966Cottbuser Parkläufereja08.03.2017
236
Laufen15 kmPenkeJaninew1985Lychenelrg28.02.2017
237
Laufen15 kmPerschkeThomasm1967Laufturtles Berlineja29.11.2016
238
Laufen15 kmPeterRonnym1978Dresdeneja11.03.2017
239
Laufen15 kmPetzoldSusanw1974Radebeuleja17.03.2017
240
Laufen15 kmPfaffingerSabinew1972TuS Neukölln Triathloneja30.12.2016
241
Laufen15 kmPiontekCarolaw1981Elsterflitzereja07.02.2017
242
Laufen15 kmPluderDietmarm1966SV Grün Weiss Elstraeja19.02.2017
243
Laufen15 kmPluskalSteffenm1968Laufgruppe Lustigeja05.03.2017
244
Laufen15 kmPohlingMonikaw1955Skatstadtmarathon Altenburgeja15.01.2017
245
Laufen15 kmPohlingUlfm1954Skatstadtmarathon Altenburgeja15.01.2017
246
Laufen15 kmPohlitChristianm1965LT Bernd Hübner/ERGOSporteja20.02.2017
247
Laufen15 kmPoldrackRenem1968Dresdeneja11.03.2017
248
Laufen15 kmPolsterChristianm1951Eisenhüttenstadteja25.10.2016
249
Laufen15 kmProtzeAndreasm1958DHfK Leipzigeja22.12.2016
250
Laufen15 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaeja20.03.2017
251
Laufen15 kmRecknagelDanielm1974ZAC Personalservice Cottbuseja01.03.2017
252
Laufen15 kmReichelRonnym1972Hohenleipischeja06.03.2017
253
Laufen15 kmReißRené-Peterm1970Berlineja07.11.2016
254
Laufen15 kmRichterDanielaw1980Laufen verbindetbnein17.03.2017
255
Laufen15 kmRichterDietmarm1952Nosseneja27.02.2017
256
Laufen15 kmRichterFrankm1967Rennschnecken Mittweidaeja20.03.2017
257
Laufen15 kmRichterJörgm1968Dresdeneja26.10.2016
258
Laufen15 kmRichterMichaelm1963Wilsdruffeja13.03.2017
259
Laufen15 kmRichterUwem1967VfL Eilenburgeja03.03.2017
260
Laufen15 kmRiedelSimonew1975LG Mauerweg Berlineja26.02.2017
261
Laufen15 kmRiemerSteffenm1967Bitterfeld-Wolfeneja04.03.2017
262
Laufen15 kmRitterThomasm1968Höhenpunkt Berlineja30.01.2017
263
Laufen15 kmRoßbergHans-Jörgm1959Dresdeneja29.01.2017
264
Laufen15 kmRosemannSvenm1979SG Lauseneja18.03.2017
265
Laufen15 kmRosenthalHeikew1967SCC Run-Schleichereja21.01.2017
266
Laufen15 kmRösslerHeidemariew1956SportFreigang Team Drebkaueja29.11.2016
267
Laufen15 kmRotteAnjaw1971Dresdeneja25.02.2017
268
Laufen15 kmRückerUwem1960Strausberger Rennschildkröten (Vers.-L.)eja03.01.2017
269
Laufen15 kmRuppeltDanielm1976Berlineja31.12.2016
270
Laufen15 kmRuschDanielaw1980Traktor Weißkollmeja13.03.2017
271
Laufen15 kmRysselSteffenm1969Dresdeneja01.03.2017
272
Laufen15 kmSchaalReinhardm1944SG Schöneweideeja11.11.2016
273
Laufen15 kmSchaffrankaSabinew1981Berlineja23.10.2016
274
Laufen15 kmSchattanekDoreenw1977Leipzigeja27.01.2017
275
Laufen15 kmScheindelHansm1964Lauchhammereja03.02.2017
276
Laufen15 kmSchiebeBettinaw1966ESV Lok Zwickaueja29.01.2017
277
Laufen15 kmSchiemannHeikew1977Neiße-Malxetaleja20.03.2017
278
Laufen15 kmSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzeneja18.11.2016
279
Laufen15 kmSchlotterMarkom1974Verdenbnein02.03.2017
280
Laufen15 kmSchmerbachRoaldm1976Dresdeneja04.01.2017
281
Laufen15 kmSchmidtInaw1970Spaß am Laufen Schwarzheideeja05.02.2017
282
Laufen15 kmSchmidtLisaw1992Berlineja20.03.2017
283
Laufen15 kmSchmidtSylviaw1966Elixia Berlineja03.03.2017
284
Laufen15 kmSchnabelBirgitw1957Eisenhüttenstadteja30.12.2016
285
Laufen15 kmSchneiderClaudiaw1979Laußnitzeja31.01.2017
286
Laufen15 kmSchneiderMariom1977Dresden Marathoneja20.03.2017
287
Laufen15 kmSchneiderMatthiasm1971Schwepnitzeja13.03.2017
288
Laufen15 kmSchneiderPeterm1951Flinker Fuß Berlineja12.02.2017
289
Laufen15 kmScholzYvonnew1979Team Erdinger Alkoholfreieja26.10.2016
290
Laufen15 kmSchreiberArianew1987Adidas Runners Berlineja20.03.2017
291
Laufen15 kmSchröderYasminw1973Laufturtles Berlineja29.11.2016
292
Laufen15 kmSchubertDanielaw1975SCC Run-Schleichereja24.01.2017
293
Laufen15 kmSchubertFrankm1962Laufwölffe Dresdeneja11.03.2017
294
Laufen15 kmSchudyKatjaw1976Berlineja05.01.2017
295
Laufen15 kmSchwuchowRomyw1962TriSport Isartaleja28.11.2016
296
Laufen15 kmSeifertRajkom1973Obercrinitzeja19.03.2017
297
Laufen15 kmSeltmannChristinaw1980Laufen verbindetbnein17.03.2017
298
Laufen15 kmSgrießStephanm1966Berlineja20.12.2016
299
Laufen15 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger Alkoholfreieja23.10.2016
300
Laufen15 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugaueja12.02.2017
301
Laufen15 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztaleja27.12.2016
302
Laufen15 kmSlamaYvonnew1974Turbine Halleeja14.10.2016
303
Laufen15 kmSobottaInesw1981AOK LT Eberswalder Laufmascheneja14.02.2017
304
Laufen15 kmSobottaMarcm1979AOK LT Eberswalder Laufmascheneja14.02.2017
305
Laufen15 kmSommerSteffenm1964Doberlug-Kirchhaineja05.03.2017
306
Laufen15 kmSonkeMathiasm1984Knappschaft Teichlandeja14.03.2017
307
Laufen15 kmSorgeLucasm1986TVB09 / Erdinger Alkoholfreielrg24.02.2017
308
Laufen15 kmSpenglerRenem1965LC Auenseeeja05.03.2017
309
Laufen15 kmStäglichSebastianm1984Dresdeneja20.03.2017
310
Laufen15 kmSteinkeMichaelm1987Freiwillige Feuerwehr Göttineja27.02.2017
311
Laufen15 kmSteyerCarinaw1977BSV AOK Leipzigeja31.01.2017
312
Laufen15 kmStiehlerSylview1977Dresdeneja08.03.2017
313
Laufen15 kmStoeckRobertm1987Berlineja03.01.2017
314
Laufen15 kmStolleGuidom1972VfL Lichtenradeeja30.12.2016
315
Laufen15 kmStolzeChristopherm1983adidas Runners Berlineja05.01.2017
316
Laufen15 kmStötzerKristinaw1969Radebeuleja23.10.2016
317
Laufen15 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90eja12.03.2017
318
Laufen15 kmTarnickBarbaraw1962BSG Edeka Minden Hannovereja22.01.2017
319
Laufen15 kmThomasMarlenew1967Berlineja06.03.2017
320
Laufen15 kmThümmlerKatrinw1965GMRLV Freibergeja27.11.2016
321
Laufen15 kmTrägerRalfm1964LSV Langenbergeja23.11.2016
322
Laufen15 kmTreuterVeraw1988Phoenix Fitnessclubeja26.12.2016
323
Laufen15 kmTroescherDietmarm1945LT Bernd Hübner Berlineja14.10.2016
324
Laufen15 kmUherJensm1967Königs Wusterhauseneja19.03.2017
325
Laufen15 kmUlbrichtAnkew1962Berlineja30.10.2016
326
Laufen15 kmUrbanUte-Birgitw1972Team Erdinger Alkoholfreieja06.11.2016
327
Laufen15 kmVeitMichaelaw1973Staupitzeja19.03.2017
328
Laufen15 kmViehwegerLydiaw1984Läuferbund Schwarzenbergeja19.03.2017
329
Laufen15 kmViehwegerUdom1958LG Thalheimeja08.03.2017
330
Laufen15 kmVierMarenw1964Perfect4body-Fitnessstudio Dresdeneja19.03.2017
331
Laufen15 kmViertelAndrem1980Läuferbund Schwarzenbergeja13.03.2017
332
Laufen15 kmVogtPetraw1964SportFreigang Team Cottbuseja18.03.2017
333
Laufen15 kmVotapekFrankm1959Wahrenbrückeja20.03.2017
334
Laufen15 kmWachsMartinm1986Dresdeneja20.03.2017
335
Laufen15 kmWeckHeikom1975Leipzigeja27.01.2017
336
Laufen15 kmWegnerStefaniew1987Laufen verbindetbnein17.03.2017
337
Laufen15 kmWeißbachSusiw1985Laufen verbindetbnein17.03.2017
338
Laufen15 kmWellerUwem1961Dresdeneja28.10.2016
339
Laufen15 kmWenigerOlafm1963Running Team Süßmanneja09.12.2016
340
Laufen15 kmWernerJanaw1973DLRG Luckenwaldeeja26.11.2016
341
Laufen15 kmWerner-SchneemannBettinaw1972Laufturtles Berlineja29.11.2016
342
Laufen15 kmWestphalPatrickm1983SDA Research Group Dresdeneja15.03.2017
343
Laufen15 kmWiedenJensm1974Müncheneja15.02.2017
344
Laufen15 kmWiegandStefaniew1977Dresdeneja20.03.2017
345
Laufen15 kmWielandRicom1981CityBootCamp Leipzigeja30.12.2016
346
Laufen15 kmWinklerSandraw1985Dresdeneja26.01.2017
347
Laufen15 kmWinklerVickiw1976Dresdenbnein08.03.2017
348
Laufen15 kmWitschasAndrem1971Dresdeneja12.03.2017
349
Laufen15 kmWolfSusannw1981Limbach-Oberfrohnaeja06.03.2017
350
Laufen15 kmWolfstellerCorneliaw1962Lutherstadt Wittenbergeja19.03.2017
351
Laufen15 kmWostratzkySteffenm1970WFO Chemnitzeja06.12.2016
352
Laufen15 kmWoytheKathleenw1974Happy running team Klettwitzeja19.03.2017
353
Laufen15 kmWunderlichJensm1973ESV Dresden MtbOeja19.03.2017
354
Laufen15 kmZaumseilUtew1967Laufen verbindetbnein17.03.2017
355
Laufen15 kmZimmermannUtew1961Chemnitzeja29.11.2016
356
Laufen15 kmZoselArminm1934TSV1862 Radeburgffrei15.03.2017
357
Laufen15 kmZschiesche Svenm1974SV Klitzscheneja19.03.2017
358
Laufen15 kmZuchtGregorm1987Berlineja13.02.2017
359
Laufen15 kmZudockStephanm1980Zosseneja23.01.2017
360

2 km Schüler & Schnupperlauf
am 25.03.2017 um 12:25 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAltJolina-Sofiew2006Klettwitzeja19.03.2017
1
Laufen2 kmAlt Luca Willim2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1ffrei16.03.2017
2
Laufen2 kmArndt Florian m2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1ffrei16.03.2017
3
Laufen2 kmArndtRoccom2007Schöneicheffrei27.02.2017
4
Laufen2 kmArnoldAndrem1982Dresdeneja19.03.2017
5
Laufen2 kmArnoldBastianm2011Dresdenbnein19.03.2017
6
Laufen2 kmArnoldRubenm2005Kornkäfer Luckaueja05.03.2017
7
Laufen2 kmBaensch Ashley w2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3ffrei16.03.2017
8
Laufen2 kmBergnerFinom2011Radebeulffrei12.03.2017
9
Laufen2 kmBerndtLukasm2004SV Blau/Weiß Lindenaubnein05.03.2017
10
Laufen2 kmBianchinLevi m2007Laufen verbindetffrei17.03.2017
11
Laufen2 kmBianchinLouism2006Dresdner SC 1898eja31.01.2017
12
Laufen2 kmBianchinMatteom2008Dresdner SC 1898eja31.01.2017
13
Laufen2 kmBochmannFriedrichm2005LG Tharandter Bochiseja26.10.2016
14
Laufen2 kmBochmannJohannm2007LG Tharandter Bochisffrei26.10.2016
15
Laufen2 kmBochmannSandraw1972LG Tharandter Bochiseja26.10.2016
16
Laufen2 kmBöhm Leon m2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 6ffrei16.03.2017
17
Laufen2 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenaueja25.11.2016
18
Laufen2 kmBüchsBeatew1975LT Bernd Hübner Berlineja16.03.2017
19
Laufen2 kmDernoMaxm2006Türkendorfeja20.03.2017
20
Laufen2 kmEdzardsJulew2005LG Nord Berlineja31.12.2016
21
Laufen2 kmEdzardsLottaw2007LG Nord Berlinffrei31.12.2016
22
Laufen2 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elstereja25.02.2017
23
Laufen2 kmEibensteinLucyw2005Schipkaueja02.03.2017
24
Laufen2 kmEisoldCelinew2004SV Grün-Weiß Elstraeja31.12.2016
25
Laufen2 kmEisoldJenniferw2006SV Grün-Weiß Elstraeja31.12.2016
26
Laufen2 kmEnglerFrankm1973Markkleebergeja16.03.2017
27
Laufen2 kmEnglerJoselinew2007Markkleebergffrei16.03.2017
28
Laufen2 kmEnglerSusannw1976Markkleebergeja16.03.2017
29
Laufen2 kmErmlerJannism2007Kornkäfer Luckauffrei19.03.2017
30
Laufen2 kmFenderLilliw2005Ag113ag Theumaeja11.03.2017
31
Laufen2 kmFlemmingFinnm2005Dresdeneja30.10.2016
32
Laufen2 kmFlink Maximilian m2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3ffrei16.03.2017
33
Laufen2 kmFrankensteinFelixm2007SG Olympia 1896 Leipzigffrei14.01.2017
34
Laufen2 kmFrankensteinMattism2010SC DHfK Leipzigffrei14.01.2017
35
Laufen2 kmFreibergDieterm1950Berlineja15.03.2017
36
Laufen2 kmFreibergTamaraw1953Berlineja15.03.2017
37
Laufen2 kmGeorgiEmilm2009Ag113ag Theumaffrei11.03.2017
38
Laufen2 kmGollaMilenaw2008Die Coschützerffrei19.03.2017
39
Laufen2 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübner Berlineja28.02.2017
40
Laufen2 kmGraser Tristan m2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2017
41
Laufen2 kmGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckauelrg26.01.2017
42
Laufen2 kmGroßerNikom2008Citylauf-Verein Dresdenffrei19.03.2017
43
Laufen2 kmGroßerTabea w2006 Bautzeneja27.12.2016
44
Laufen2 kmGückstockLunaw2006Großkmehleneja12.03.2017
45
Laufen2 kmHamann Leonie w2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5ffrei16.03.2017
46
Laufen2 kmHändel Colinm2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
47
Laufen2 kmHändel Melinaw2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
48
Laufen2 kmHäntzschelDarleenw1997Berlineja18.03.2017
49
Laufen2 kmHäntzschelLeonie Erikaw2009Wartenberger SVffrei15.03.2017
50
Laufen2 kmHäupel Lilly-Mariew2008SV Motor Grossenhainffrei17.03.2017
51
Laufen2 kmHeimDarja w2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
52
Laufen2 kmHeinDamon m2008Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
53
Laufen2 kmHempelMariew2007laufend aktivffrei20.03.2017
54
Laufen2 kmHüttigAlbertm2009Schulzendorfffrei13.10.2016
55
Laufen2 kmHüttigRoccom2007Schulzendorfffrei13.10.2016
56
Laufen2 kmJaschinskiJettew2006ASV Erfurteja06.03.2017
57
Laufen2 kmJasny Viktoriaw2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
58
Laufen2 kmJurschMatthiasm1965TSV Herwigsdorfeja20.03.2017
59
Laufen2 kmJurschPaulm2005TSV Herwigsdorfeja20.03.2017
60
Laufen2 kmJurschPhilippm2008TSV Herwigsdorfffrei20.03.2017
61
Laufen2 kmJurtheLuism2007Schwarzheideffrei20.03.2017
62
Laufen2 kmJurtheMatteom2010Schwarzheideffrei20.03.2017
63
Laufen2 kmKaffkaAngelique w2007Annahütteffrei04.03.2017
64
Laufen2 kmKästnerJillw2007TSV Flöha 1848ffrei28.11.2016
65
Laufen2 kmKästnerJodiw2007TSV Flöha 1848ffrei28.11.2016
66
Laufen2 kmKetzmerHenrym2006Die rastlosen 3 Wormlageeja22.02.2017
67
Laufen2 kmKitzler Angeline w2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 6ffrei16.03.2017
68
Laufen2 kmKlarLisa-Marie w2006Grundschule Töpchin Kl. 5 und 6ffrei14.03.2017
69
Laufen2 kmKoarDanielm2006Dresdeneja04.03.2017
70
Laufen2 kmKoarSinaw2008Dresdenffrei04.03.2017
71
Laufen2 kmKöhler Conner m2005Grundschule Töpchin Kl. 5 und 6ffrei14.03.2017
72
Laufen2 kmKöhlerVincent m2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
73
Laufen2 kmKöllingKimim2004Cottbuseja28.12.2016
74
Laufen2 kmKopsch Oskarm2010Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
75
Laufen2 kmKreßinNinaw2003SV Grün-Weiß Elstraeja18.03.2017
76
Laufen2 kmKrüger Enno m2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 4ffrei16.03.2017
77
Laufen2 kmKrügerHanna w2010Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1ffrei16.03.2017
78
Laufen2 kmKrüger Jona w2010Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1ffrei16.03.2017
79
Laufen2 kmKrügerLilly-Ruthw2010Laufen verbindetffrei20.03.2017
80
Laufen2 kmKrüger Maik m2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 6ffrei16.03.2017
81
Laufen2 kmKühn Leonie w2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 4ffrei16.03.2017
82
Laufen2 kmKühn Marie w2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3ffrei16.03.2017
83
Laufen2 kmKunkelJohanna w2008Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2017
84
Laufen2 kmKunkelJonas m2004Grundschule Töpchin Kl. 5 und 6ffrei14.03.2017
85
Laufen2 kmKurtz Ameliew2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 4ffrei16.03.2017
86
Laufen2 kmKurtzSelinaw2004Einzelstarter Schipkaueja03.03.2017
87
Laufen2 kmKuskeKarinaw1981Running Team Herzberg/Elstereja25.02.2017
88
Laufen2 kmKutschka von RothenfelsAlexanderm2009TSV Cossebaudeffrei19.03.2017
89
Laufen2 kmKutschka von RothenfelsInesw1977LG Mauerwegeja19.03.2017
90
Laufen2 kmLangenfeldJefferson m2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
91
Laufen2 kmLenthe Luis William m2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5ffrei16.03.2017
92
Laufen2 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraeja19.02.2017
93
Laufen2 kmLortzMilom2009Finsterwaldeffrei11.10.2016
94
Laufen2 kmMatthesOliver m2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
95
Laufen2 kmMeißner Marvin m2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
96
Laufen2 kmMeusel Kennym2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 4ffrei16.03.2017
97
Laufen2 kmMeyer Pepe m2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 4ffrei16.03.2017
98
Laufen2 kmMittagMiriamw2008Zürchelffrei12.03.2017
99
Laufen2 kmMittagVivienw2005Zürcheleja12.03.2017
100
Laufen2 kmMollekopf Mark-Erikm2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3ffrei16.03.2017
101
Laufen2 kmMoserDanielaw1979SC DHfKeja08.01.2017
102
Laufen2 kmMuhammed Jonas Kerim m2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 6ffrei16.03.2017
103
Laufen2 kmMuschter Hannah w2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
104
Laufen2 kmNedo Lena w2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3ffrei16.03.2017
105
Laufen2 kmNedo Maxm2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 6ffrei16.03.2017
106
Laufen2 kmOeserOlafm1969Radebeuleja09.03.2017
107
Laufen2 kmPapeSophie w2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
108
Laufen2 kmPatrzekAnnettw1971Senftenbergeja14.03.2017
109
Laufen2 kmPatrzekMichaelm1975Hörlitzeja14.03.2017
110
Laufen2 kmPatrzek Sebastianm2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
111
Laufen2 kmPendziwiaterLeoniew2003Einzelstarter Schipkaueja03.03.2017
112
Laufen2 kmPetereinsMargarethe w2010Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2017
113
Laufen2 kmPetheMiaw2011Die rastlosen 3 Wormlageffrei22.02.2017
114
Laufen2 kmPlotzke Lilliw2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 4ffrei16.03.2017
115
Laufen2 kmPrankeLennard m2008Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
116
Laufen2 kmProbstErikm2004SV Motor Großenhaineja30.12.2016
117
Laufen2 kmReichelt Hannesm2010Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1ffrei16.03.2017
118
Laufen2 kmReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfrei eja19.03.2017
119
Laufen2 kmReußFlorian m2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2017
120
Laufen2 kmRichterBrunom2011Laufen verbindetffrei17.03.2017
121
Laufen2 kmRichterEmmaw2008SV Chemie Nünchritzbnein19.03.2017
122
Laufen2 kmRichterJettew2004SV Chemie Nünchritz eja19.03.2017
123
Laufen2 kmRichterLouism2009Laufen verbindetffrei17.03.2017
124
Laufen2 kmRichterMariom1980Laufen verbindetbnein17.03.2017
125
Laufen2 kmRose Olivia w2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3ffrei16.03.2017
126
Laufen2 kmRösslerChristianm2005Mittweidaeja06.02.2017
127
Laufen2 kmRösslerChristophm2008Mittweidaffrei18.01.2017
128
Laufen2 kmRotterFlorianm2002SV Wacker Komptendorfeja20.03.2017
129
Laufen2 kmSchinkelSamira w2006Grundschule Töpchin Kl. 5 und 6ffrei14.03.2017
130
Laufen2 kmSchmidt Madleenw2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
131
Laufen2 kmSchötz Maximilian m2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 4ffrei16.03.2017
132
Laufen2 kmSchreiberAlex m2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2017
133
Laufen2 kmSchulzAlinaw1998Pure Gesundheit Schipkaueja02.03.2017
134
Laufen2 kmSchwabe Aylian w2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1ffrei16.03.2017
135
Laufen2 kmSchwibs Martha w2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 6ffrei16.03.2017
136
Laufen2 kmSieringFlorianm2007Grundschule Blauer Planet Annahütteffrei20.03.2017
137
Laufen2 kmSieringKatrinw1976Meuroeja13.03.2017
138
Laufen2 kmSieringMatteom2010Meuroffrei13.03.2017
139
Laufen2 kmSieringSabinew1974Meuroer Ü40 Teameja20.03.2017
140
Laufen2 kmSieringSteffenm1976Meuroeja13.03.2017
141
Laufen2 kmSieringTina-Mariew2006Meuroeja13.03.2017
142
Laufen2 kmSlotyEstella w2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
143
Laufen2 kmSpevacekKarstenm1998Coswigeja09.03.2017
144
Laufen2 kmSpevacekKristianm2008JV Coswigffrei09.03.2017
145
Laufen2 kmSpevacekSusannew1974Coswigeja09.03.2017
146
Laufen2 kmStahnMax m2005Grundschule Töpchin Kl. 5 und 6ffrei14.03.2017
147
Laufen2 kmSteffen Elena w2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 2ffrei16.03.2017
148
Laufen2 kmSteinhöfelChristopher m2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2017
149
Laufen2 kmStojan Lorena w2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 6ffrei16.03.2017
150
Laufen2 kmThiemigMiaw2006Kroppeneja11.03.2017
151
Laufen2 kmThierfelder Niklasm2011LTSV Forst 1990ffrei12.03.2017
152
Laufen2 kmTrautrimsFionaw2004SG Motor Thurmeja02.03.2017
153
Laufen2 kmViehwegerPaulinaw2004SG Motor Thurmeja12.02.2017
154
Laufen2 kmvon HaackeCharlotte w2004Grundschule Töpchin Kl. 5 und 6ffrei14.03.2017
155
Laufen2 kmvon HaackeLuise w2004Grundschule Töpchin Kl. 5 und 6ffrei14.03.2017
156
Laufen2 kmWagnerArian m2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
157
Laufen2 kmWagnerErik m2008Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2017
158
Laufen2 kmWeberAnjaw1980Reichwalde/Boxbergbnein13.03.2017
159
Laufen2 kmWeberMichellew2003Reichwaldebnein13.03.2017
160
Laufen2 kmWernerJanekm2006DLRG Luckenwaldeeja26.11.2016
161
Laufen2 kmWernerLaurenzm2003SG Motor Thurmeja13.02.2017
162
Laufen2 kmWitschassScottm2006SG Turbine Lautaeja05.03.2017
163
Laufen2 kmWolkeJohannaw2005LC Cottbuseja18.03.2017
164
Laufen2 kmWolterRudolf m2010Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2017
165
Laufen2 kmZumpeHerminew2008Thiendorfffrei15.03.2017
166

2.100 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 5-6
am 24.03.2017 um 10:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,1 kmAnschütz Nora Luisew2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
1
Laufen2,1 kmAsse Lucas m2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
2
Laufen2,1 kmBecker Annelie w2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
3
Laufen2,1 kmBecker Julian m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
4
Laufen2,1 kmBöhme Martha w2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
5
Laufen2,1 kmBuchal Philipp m2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
6
Laufen2,1 kmConrad Max m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
7
Laufen2,1 kmDöring Melissa w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
8
Laufen2,1 kmEilenberger Wolfgang-Thomas m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
9
Laufen2,1 kmFranke Adelina w2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
10
Laufen2,1 kmGärtner Casandra Marie w2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
11
Laufen2,1 kmGeorge Emily Feew2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
12
Laufen2,1 kmGewiss Justinm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
13
Laufen2,1 kmGoldmann Paul m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
14
Laufen2,1 kmGonzalez Silva Amelie w2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
15
Laufen2,1 kmGorczak Desiree w2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
16
Laufen2,1 kmGroße Alexandra Chiara w2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
17
Laufen2,1 kmGrünberg Louis m2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
18
Laufen2,1 kmGünther Otto m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
19
Laufen2,1 kmHackel Alec Aaron m2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
20
Laufen2,1 kmHeduschka Leonie w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
21
Laufen2,1 kmHelbig Erik m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
22
Laufen2,1 kmJurisch Johannaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
23
Laufen2,1 kmJurisch Lukas m2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
24
Laufen2,1 kmKmetsch Nicom2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
25
Laufen2,1 kmKoppusch Fietem2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
26
Laufen2,1 kmKühne Julian m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
27
Laufen2,1 kmLassan David m2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
28
Laufen2,1 kmLinge Celina w2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
29
Laufen2,1 kmMamitzsch Aaron Alexander m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
30
Laufen2,1 kmMehnert Fannyw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
31
Laufen2,1 kmMenzel Judyw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
32
Laufen2,1 kmMückel Mia w2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
33
Laufen2,1 kmMüller Lill Majw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
34
Laufen2,1 kmNicklisch Tom m2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
35
Laufen2,1 kmOrt Lisa-Marie w2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
36
Laufen2,1 kmPaape Leon Julian m2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
37
Laufen2,1 kmQuasdorf Helen w2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
38
Laufen2,1 kmReiche Jannick m2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
39
Laufen2,1 kmReinhold Josefine w2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
40
Laufen2,1 kmSchneider Luca Alexanderm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
41
Laufen2,1 kmScholz Fabian m2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
42
Laufen2,1 kmSchulz Manuel m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
43
Laufen2,1 kmStein Stefan-Silvio m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6frei02.03.2017
44
Laufen2,1 kmTänzer Ella Katja w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
45
Laufen2,1 kmThiemig Mia w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
46
Laufen2,1 kmTischler Justin-Jonas m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
47
Laufen2,1 kmWatzig Celinew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
48
Laufen2,1 kmWatzig Tiziano m2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
49
Laufen2,1 kmZimmer Lisa w2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5frei02.03.2017
50

30 km Schneeglöckchen-Lauf
am 25.03.2017 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAkkusHilalw1989LG Mauerweg Berlineja01.01.2017
1
Laufen30 kmArghawanSafiullahm1996Laufen verbindetbnein17.03.2017
2
Laufen30 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlaueja04.02.2017
3
Laufen30 kmBärSteffenm1975LTSV 1990 Forsteja11.03.2017
4
Laufen30 kmBartels Nadejdaw1976SCC Berlineja13.02.2017
5
Laufen30 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergeja16.03.2017
6
Laufen30 kmBartschMichaelm1979Freiläufer Freibergeja08.03.2017
7
Laufen30 kmBeerMatthias m1986Werdaueja17.03.2017
8
Laufen30 kmBenkertStefanm1964Laufen verbindetffrei17.03.2017
9
Laufen30 kmBergmannJanettew1982Team Pinki & Brain Dresdeneja17.03.2017
10
Laufen30 kmBergnerSusannw1978Radebeuleja09.03.2017
11
Laufen30 kmBertholdFrankm1975Oberelbemarathoneja18.03.2017
12
Laufen30 kmBesserLianew1966Jesseneja30.01.2017
13
Laufen30 kmBiastochLutzm1966OSSV Kamenzeja20.11.2016
14
Laufen30 kmBiehAndreasm1960Team Erdinger alkoholfreieja11.03.2017
15
Laufen30 kmBilligNormanm1986Rennschnecken Mittweidaeja20.03.2017
16
Laufen30 kmBirgfeldKaim1972Läuferbund Schwarzenbergeja20.03.2017
17
Laufen30 kmBlankNancyw1981Kolibri Linzeja28.01.2017
18
Laufen30 kmBohlJanaw1976Team Unicorn Dresdeneja28.12.2016
19
Laufen30 kmBöhmEnricom1966Team Wir schaffen das! Mülseneja26.02.2017
20
Laufen30 kmBöhmJacelinew1963SC Trebbineja13.01.2017
21
Laufen30 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzeja25.02.2017
22
Laufen30 kmBräuckerAlexanderm1976SC Trebbineja05.01.2017
23
Laufen30 kmBraunAndrém1980FZtH Wittgensdorfeja30.11.2016
24
Laufen30 kmBräunigClaudiaw1965ESV Lok Beuchaeja03.03.2017
25
Laufen30 kmBrederlowFalkm1970Lindenaueja16.03.2017
26
Laufen30 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß Finsterwaldeeja30.12.2016
27
Laufen30 kmBrücknerDanielaw1965PTSV Halleeja29.01.2017
28
Laufen30 kmBuckwitzFrankm1981Team Pinki & Braineja17.03.2017
29
Laufen30 kmBüdiKarelm1970SC RIESAeja20.03.2017
30
Laufen30 kmBuhlAndreasm1965nicht quatschen, machen! Kubschützeja15.02.2017
31
Laufen30 kmDammerGritw1973Fischbacheja10.11.2016
32
Laufen30 kmDheurleAdrianm1984Dresdeneja19.03.2017
33
Laufen30 kmDietzeKarmenw1978LG eXa Leipzigffrei19.12.2016
34
Laufen30 kmDobritzRalfm1966Freiläufer Freibergeja14.03.2017
35
Laufen30 kmDöllingJörgm1960LC RON Hill Berlineja30.11.2016
36
Laufen30 kmDöringDavidm1982ASV-Sun-Sport-Team Elsterwerdaeja30.12.2016
37
Laufen30 kmDrabantMariom1969HSV 1923 Pulsnitzeja31.10.2016
38
Laufen30 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger Alkoholfreieja10.03.2017
39
Laufen30 kmDünewaldKatjaw1976TSV 1888 Falkenaueja28.02.2017
40
Laufen30 kmEbertAndreasm1963Dresdeneja14.03.2017
41
Laufen30 kmEdzardsGesaw1968LG Nord Berlineja30.12.2016
42
Laufen30 kmEffenbergThomasm1985Kleinkoscheneja20.03.2017
43
Laufen30 kmEffner-JonigkeitThomasm1963Turbine Halle 96eja20.03.2017
44
Laufen30 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzeja22.11.2016
45
Laufen30 kmEichhornSigrunw1957Tolle Hechte Dresdeneja13.03.2017
46
Laufen30 kmEisoldUwem1971HSV 1923 Pulsnitzeja23.10.2016
47
Laufen30 kmEllenbergerRalfm1959Extremrunners Bischofswerdaeja18.03.2017
48
Laufen30 kmEngelsYvanm1954Laufgruppe Großthiemigeja16.11.2016
49
Laufen30 kmErdmannChristianm1987Potsdameja23.11.2016
50
Laufen30 kmEschenweckerThomasm1962 SC Riesaeja15.03.2017
51
Laufen30 kmEulitzCarstenm1977Koma Gera OCReja30.11.2016
52
Laufen30 kmFazendinCathleenw1974Sprendlingen Rheinhesseneja18.03.2017
53
Laufen30 kmFellendorfInaw1976Hofeja09.01.2017
54
Laufen30 kmFischerThomasm1967Kanu Club Akeneja30.12.2016
55
Laufen30 kmFischer Utew1967TSV 1888 Falkenaueja03.01.2017
56
Laufen30 kmFladererSteffenm1961Bautzeneja11.03.2017
57
Laufen30 kmFlämmigRenem1975Graf Treuhand GmbHeja15.03.2017
58
Laufen30 kmFlechtnerUwem1971Dresdeneja30.10.2016
59
Laufen30 kmFleischerHaraldm1956FUSSFLOTT Dresdeneja20.03.2017
60
Laufen30 kmFrischatDirk m1964Elbhüpfer Meißen eja03.01.2017
61
Laufen30 kmFröhlichWenkew1969SC DHfK Leipzigeja22.02.2017
62
Laufen30 kmFrömterReném1974Dresdeneja30.11.2016
63
Laufen30 kmFunke Arne André m1989Berlineja01.01.2017
64
Laufen30 kmGaberAnnettew1971Unisport TU Dresdeneja17.03.2017
65
Laufen30 kmGäblerAndreasm1979LC Auensee Leipzigeja28.01.2017
66
Laufen30 kmGeipelAndrem1970AG113AG Plaueneja28.11.2016
67
Laufen30 kmGeisslerTorstenm1980SWV Lauchhammereja29.11.2016
68
Laufen30 kmGerischJensm1963Radebeuleja17.03.2017
69
Laufen30 kmGeserick Denis m1968Trailrunning Bergwitzeja05.03.2017
70
Laufen30 kmGlobischAndrem1971Team Erdinger Alkoholfreieja30.10.2016
71
Laufen30 kmGombertAndreasm1971Jatznickeja28.09.2016
72
Laufen30 kmGrafHendrikm1980Running Team Graf Geltendorfeja30.01.2017
73
Laufen30 kmGräfeManfredm1959Dresdeneja19.11.2016
74
Laufen30 kmGrätschLianew1986SCDHfK Leipzigeja16.11.2016
75
Laufen30 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeeja14.01.2017
76
Laufen30 kmGrünewaldFrankm1963SG Empor Possendorfeja19.03.2017
77
Laufen30 kmGünzelSabinew1966laufend aktiv Dresdeneja30.11.2016
78
Laufen30 kmHahnMichaelm1969Leipzigeja13.02.2017
79
Laufen30 kmHamannChristinaw1975TSV 1888 Falkenaueja28.02.2017
80
Laufen30 kmHanischClaudia w1979Laufen verbindetbnein17.03.2017
81
Laufen30 kmHänselHeikew1963VfL Dresden Bühlaueja05.02.2017
82
Laufen30 kmHansenJens-Peterm1947Nakskov - Dänemarkbnein05.03.2017
83
Laufen30 kmHartenbergerHeikew1969TF Feuerbacheja29.01.2017
84
Laufen30 kmHartenbergerUdom1964TF Feuerbacheja29.01.2017
85
Laufen30 kmHäßner Karsten m1971Sporthasen Schöneiche eja05.11.2016
86
Laufen30 kmHeichenHeikom1969Laufszene Sachseneja30.01.2017
87
Laufen30 kmHeichenSimonew1969Laufszene Sachseneja30.01.2017
88
Laufen30 kmHeinritzeDoreenw1976Forsteja30.01.2017
89
Laufen30 kmHelbingKevinm1986Stiftung Wadentest Sondershauseneja26.12.2016
90
Laufen30 kmHenkKerstinw1965Sparkasse Erzgebirgeeja14.03.2017
91
Laufen30 kmHenkeStefanm1975Dresdeneja18.03.2017
92
Laufen30 kmHerbrichDirkm1976TSV 1888 Falkenaueja05.01.2017
93
Laufen30 kmHerrmannSteffenm1977Team Harzbecker /TDDKeja20.03.2017
94
Laufen30 kmHerrmann-BuderDominiquew1979Mi s Läuferbande Dresdeneja27.01.2017
95
Laufen30 kmHertelFrank- Michaelm1962Eisenhüttenstadteja30.12.2016
96
Laufen30 kmHesamSherullahw1998Laufen verbindetbnein20.03.2017
97
Laufen30 kmHeschelAndreaw1965Pesterwitzeja27.11.2016
98
Laufen30 kmHilbertJörgm1976SG Neukirchen/Erzg.eja20.03.2017
99
Laufen30 kmHillemannnAndreasm1970Team Erdinger Alkoholfreieja28.12.2016
100
Laufen30 kmHirschDetlefm1959TV Dessau 92eja09.03.2017
101
Laufen30 kmHirschRobertm1989BSG ZAB Dessaueja25.02.2017
102
Laufen30 kmHoffmannStephanm1973Dresdeneja16.03.2017
103
Laufen30 kmHohlfeldRamonaw1973Kamenzeja31.01.2017
104
Laufen30 kmHörchnerJensm1968Laufgruppe Dresdeneja18.03.2017
105
Laufen30 kmHornburg-KötterMajaw1972Froschfreunde Berlineja19.03.2017
106
Laufen30 kmHübnerJonnym1988SCC Berlineja30.11.2016
107
Laufen30 kmHüttigNicolew1979Schulzendorfeja13.10.2016
108
Laufen30 kmInesKreherw1970Post SV Chemnitzeja05.11.2016
109
Laufen30 kmJahnThomasm1980Miteinander Priestewitzeja18.03.2017
110
Laufen30 kmJankeAnjaw1976Team Unicorn Dresdeneja13.02.2017
111
Laufen30 kmJaschinskiHelgem1970LTV Erfurteja29.11.2016
112
Laufen30 kmJeschkeKatrinw1964Laufen verbindetbnein17.03.2017
113
Laufen30 kmJungOlafm1970LG Mauerweg Berlineja20.02.2017
114
Laufen30 kmJunghannsCynthiaw1991adidas runners Frankfurteja13.01.2017
115
Laufen30 kmJunghannsThomasm1961SV Wesenitztaleja08.01.2017
116
Laufen30 kmJurtheMandyw1977Schwarzheideeja20.02.2017
117
Laufen30 kmKafkaJensm1967Laufen verbindetbnein17.03.2017
118
Laufen30 kmKaldenhoffJacquelinew1973Rennschnecken Mittweidaeja02.03.2017
119
Laufen30 kmKalinowskiBerndm1977Team Hanka Rohrbacheja14.03.2017
120
Laufen30 kmKaltofenFrankm1970Laufen verbindetbnein17.03.2017
121
Laufen30 kmKartheuserMirkom1968SV Klitzschen 1920eja17.01.2017
122
Laufen30 kmKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreieja17.03.2017
123
Laufen30 kmKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreieja17.03.2017
124
Laufen30 kmKepplerBerndm1964Möllner SVeja24.02.2017
125
Laufen30 kmKeßlerCarolaw1978EarnYourBacon Berlineja25.10.2016
126
Laufen30 kmKieblerAndreasm1961Naunhofeja14.03.2017
127
Laufen30 kmKillemannChristinew1965SV Lerchenberg Altenburgeja31.12.2016
128
Laufen30 kmKipkaMirellew1972Mi s Läuferbandeeja03.03.2017
129
Laufen30 kmKirchhofRonnym1969SportFreigang Team Brieseneja13.03.2017
130
Laufen30 kmKirschBodom1961Hoyerswerdaeja12.03.2017
131
Laufen30 kmKlaanUwem1965Rundschau-Läuferteam Cottbuseja30.12.2016
132
Laufen30 kmKleinichenAndrém1965Perle der Lausitzeja13.03.2017
133
Laufen30 kmKlemmAlexanderm1980Laufen verbindetbnein17.03.2017
134
Laufen30 kmKlemmMarinaw1974SV Berlin Chemie Adlershofeja30.11.2016
135
Laufen30 kmKlingelhöferStefaniew1975Heideseeeja29.01.2017
136
Laufen30 kmKlinkRalfm1959Leipzigeja29.01.2017
137
Laufen30 kmKlugeMarcelm1980Limbach-Oberfrohnaeja30.01.2017
138
Laufen30 kmKnocheMichaelm1966SV Pesterwitzeja28.12.2016
139
Laufen30 kmKnöfelDetlefm1963Meißeneja19.03.2017
140
Laufen30 kmKnollHilmarm1959Footbed Fighter Birkenstockeja20.03.2017
141
Laufen30 kmKöhlerInesw1969Dresdeneja06.01.2017
142
Laufen30 kmKoritnikKárolym1956Großräschen/ ALTRADeja08.01.2017
143
Laufen30 kmKraftLisettw1987SC DHfK Leipzigeja01.02.2017
144
Laufen30 kmKraußBettinaw1973LG Thalheimeja15.03.2017
145
Laufen30 kmKretzschmarReném1977ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaeja29.12.2016
146
Laufen30 kmKriedemannGuidom1982KNAK-Runners Sektion Braunschweig eja04.01.2017
147
Laufen30 kmKrückArminm1977StuK Leipzigeja30.11.2016
148
Laufen30 kmKrügerIngom1970SportFreigang Team Cottbuseja19.03.2017
149
Laufen30 kmKubisch Robertm1990Kimbia Sports Cottbuseja11.03.2017
150
Laufen30 kmKuchinkeSigridw1959TSV Schwarmeeja21.01.2017
151
Laufen30 kmKühnDanielaw1971Berlineja28.01.2017
152
Laufen30 kmKühnHenrym1985Nünchritzeja12.01.2017
153
Laufen30 kmKühnPatrickm1979Geraeja30.11.2016
154
Laufen30 kmKümmelPetraw1965LG Priestewitzeja14.03.2017
155
Laufen30 kmKümmelStephanm1966LG Priestewitzeja14.03.2017
156
Laufen30 kmKummerRalfm1990Orange Engineering Zwickaueja29.01.2017
157
Laufen30 kmKummichRomyw1979Hofeja09.01.2017
158
Laufen30 kmKunzeKathrinw1969Waldemars Erben Tauchaeja23.01.2017
159
Laufen30 kmKunzeMikem1969Waldemars Erben Tauchaeja23.01.2017
160
Laufen30 kmKupkaInesw1978Laufen verbindetbnein17.03.2017
161
Laufen30 kmKurzmannMichaelm1959SCC Berlinelrg29.10.2016
162
Laufen30 kmKurzmann-RosenowKarinw1955SCC Berlinelrg29.10.2016
163
Laufen30 kmKütbachHeikew1969Genussläufer Obernburgeja15.10.2016
164
Laufen30 kmLehmannSilkew1981Cottbuseja29.11.2016
165
Laufen30 kmLehmannSteffenm1967ESV Lok Beuchaeja17.03.2017
166
Laufen30 kmLehmannUte w1965Tharandter Waldläufereja19.03.2017
167
Laufen30 kmLenzRicom1985Dresdeneja13.03.2017
168
Laufen30 kmLeuckertSvenm1989Laufgruppe Dresdeneja20.03.2017
169
Laufen30 kmLicht-SchwieckKerstinw1967Laufen verbindetbnein17.03.2017
170
Laufen30 kmLingnauTino m1986Hohen Neuendorf eja09.11.2016
171
Laufen30 kmLoosChristianm1976Auerbacheja19.03.2017
172
Laufen30 kmLorenzMikem1968LG Schneebergeja29.01.2017
173
Laufen30 kmLöweJensm1961ATSV Freiberg ( Judo )eja18.03.2017
174
Laufen30 kmLüttichHelmutm1953Nünchritzeja21.11.2016
175
Laufen30 kmLuxErikm1984GFZ Potsdameja30.11.2016
176
Laufen30 kmMahlingYvonnew1974SV Grün-Weiß-Sellesseneja19.02.2017
177
Laufen30 kmMalitzkiMartinm1968Laufklub Berlineja11.03.2017
178
Laufen30 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßeneja20.03.2017
179
Laufen30 kmManzStefanm1979SCDHfK Leipzigeja16.11.2016
180
Laufen30 kmMartschinkFrankm1968Rennschnecken Mittweidaeja28.11.2016
181
Laufen30 kmMatiaskeJürgenm1978TV Fürstenwaldeeja05.03.2017
182
Laufen30 kmMattheisStephanm1971Hospiz Stendaleja30.01.2017
183
Laufen30 kmMeckelSandraw1971LATV Plaueneja05.01.2017
184
Laufen30 kmMendeCathleenw1977Meisseneja28.11.2016
185
Laufen30 kmMertschingBjörnm1972SV Deutsche Bankeja01.01.2017
186
Laufen30 kmMeyerManfredm1963Team Erdingereja03.03.2017
187
Laufen30 kmMichlenzBabettw1968Schleifeeja15.02.2017
188
Laufen30 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861eja28.12.2016
189
Laufen30 kmMierschIngolfm1966Ausdauertraining-Dresden TEAMeja16.03.2017
190
Laufen30 kmMilzXaverm1963Sportclub Rosa Löwen Leipzigeja18.03.2017
191
Laufen30 kmMöhlerMarcom1987Haidaeja19.03.2017
192
Laufen30 kmMonathVanessaw1980Berlineja06.03.2017
193
Laufen30 kmMorrobelSandraw1980LAV-Halensiaeja01.11.2016
194
Laufen30 kmMuckAngelaw1962Lauftreff Oldenburg Südeja25.11.2016
195
Laufen30 kmMüllerAntjew1970LFV Oberholzeja17.03.2017
196
Laufen30 kmMüllerFlorianm1984LG Roland Haldenslebeneja16.02.2017
197
Laufen30 kmMüllerOlafm1967Niles-Simmons Chemnitzeja04.03.2017
198
Laufen30 kmMüllerSilkew1971Pankrunners Berlineja25.10.2016
199
Laufen30 kmMüllerThomasm1967Brockenläufer Plaueneja26.01.2017
200
Laufen30 kmMützlitzSabinew1969Radiergummiliga Berlineja07.11.2016
201
Laufen30 kmNäkeKai m1976Moritzburger Triathlonvereineja04.02.2017
202
Laufen30 kmNaumannSvenm1974Team-Erdinger-Alkoholfrei eja29.01.2017
203
Laufen30 kmNitscheMarlenw1984Leipzigeja23.02.2017
204
Laufen30 kmNitzMariom1983Freibergeja22.11.2016
205
Laufen30 kmNitzMartinm1988Freibergeja24.11.2016
206
Laufen30 kmNoackAnettw1967Sebnitzeja22.01.2017
207
Laufen30 kmOckertMarkm1971SV Neptun08 Finsterwaldeeja02.01.2017
208
Laufen30 kmOdrichAxelm1969Fischbacheja27.10.2016
209
Laufen30 kmOhnesorgeHans-Joachimm1945Caputher SVeja19.03.2017
210
Laufen30 kmOstmannHeikom1969LT Nauen-Falkenseeeja04.03.2017
211
Laufen30 kmOswald Maretw1972Berstelandeja31.12.2016
212
Laufen30 kmOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathon-Vereineja30.01.2017
213
Laufen30 kmPaschyThomasm1967TV Fürstenwaldeeja12.01.2017
214
Laufen30 kmPaulGabiw1960LC Stolpertruppe Berlineja19.03.2017
215
Laufen30 kmPetersStephanm1960LSV Pirnaeja18.02.2017
216
Laufen30 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990eja13.02.2017
217
Laufen30 kmPhilippThomasm1965Spfr. Großröhrsdorfeja27.01.2017
218
Laufen30 kmPietruchaGerdaw1953SV-Chemie Gubeneja27.11.2016
219
Laufen30 kmPietruchaGünterm1952SV-Chemie Gubeneja27.11.2016
220
Laufen30 kmPitzschelJörgm1967Stolpeneja19.03.2017
221
Laufen30 kmPitzschelOlafm1963Dresden-Tolkewitzeja19.03.2017
222
Laufen30 kmPolischtschukMikem1970Run 4 Fun HYeja05.03.2017
223
Laufen30 kmPolkeThomasm1973SC Trebbineja09.12.2016
224
Laufen30 kmPrasseUwem1965Brieseneja20.03.2017
225
Laufen30 kmPrimusHeikew1962SC Riesaeja20.03.2017
226
Laufen30 kmPrzychodzkiFrankm1954LTSV Forsteja19.03.2017
227
Laufen30 kmPrzyrembelGuidom1970Die Rennschnecken Cottbuseja09.01.2017
228
Laufen30 kmPumpolSabinew1979Rennschnecken Mittweidaeja03.03.2017
229
Laufen30 kmPuntkeFelixm1989Team Forrest Gump Berlineja24.01.2017
230
Laufen30 kmQuixSvenm1980Safe-Fit-Sports Dresdeneja06.01.2017
231
Laufen30 kmRehseJörgm1964SC Riesaeja15.03.2017
232
Laufen30 kmReichelThomasm1981Freitaleja15.03.2017
233
Laufen30 kmReimersIsabellw1979Team Redvil Ladies Leipzigeja18.03.2017
234
Laufen30 kmReuterFraukew1077Erfurteja20.03.2017
235
Laufen30 kmRochoMadlenw1976Sprembergeja20.03.2017
236
Laufen30 kmRollePatriciaw1970LG Nord Berlin Ultrateameja16.03.2017
237
Laufen30 kmRotheCorneliaw1975TSV 1888 Falkenaubnein30.11.2016
238
Laufen30 kmRotheMichaelm1980Markkleebergeja08.01.2017
239
Laufen30 kmRübesamRomyw1983Berlineja17.10.2016
240
Laufen30 kmRußMarkom1971Blutfalken.eueja16.03.2017
241
Laufen30 kmSadlowskiFalkm1968SV Lerchenberg Altenburgeja29.01.2017
242
Laufen30 kmSadlowskiSimonew1969SV Lerchenberg Altenburgeja29.01.2017
243
Laufen30 kmSalimWillemm1966Berlineja06.03.2017
244
Laufen30 kmSchenkMirkom1973Dobraeja05.03.2017
245
Laufen30 kmScherbarthAnkew1971Genussläufer Obernburgeja15.10.2016
246
Laufen30 kmSchiffMichaelm1985Flohzirkus Mainzeja25.01.2017
247
Laufen30 kmSchillerTinom1973Berlineja09.03.2017
248
Laufen30 kmSchinkeMandyw1984Flohzirkus Dresdeneja25.01.2017
249
Laufen30 kmSchmidtGünterm1952SC Trebbineja16.02.2017
250
Laufen30 kmSchmidtSebastianm1984LG Schneebergeja29.01.2017
251
Laufen30 kmSchneiderAntjew1976Wenn nicht jetzt wann danneja22.02.2017
252
Laufen30 kmSchreinerAnjaw1978Laufklub Berlineja11.03.2017
253
Laufen30 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipisch 1912eja19.03.2017
254
Laufen30 kmSchröter Anja w1979Dresdeneja09.11.2016
255
Laufen30 kmSchubertAntjew1969Callenbergeja28.11.2016
256
Laufen30 kmSchwerdtnerUwem1965Forst Lausitzeja29.11.2016
257
Laufen30 kmSeeligerFrankm1970Wildaueja16.03.2017
258
Laufen30 kmSeherDanielm1982SportTeam Freigang Weißwassereja19.03.2017
259
Laufen30 kmSeifertGuidom1977Cottbuser Laufsockeneja16.03.2017
260
Laufen30 kmSlamaJeanm1973Turbine Halleeja15.10.2016
261
Laufen30 kmSonntagDiddim1960BikePoint Dresden / DiBiSo-Teameja20.03.2017
262
Laufen30 kmStäbertMarcom1965RB Wünsdorfeja18.03.2017
263
Laufen30 kmStangeFrankm1976nicht quatschen, machen! Radebeuleja15.02.2017
264
Laufen30 kmStrunzStefanm1967Radiergummiliga Berlineja07.11.2016
265
Laufen30 kmSüßJeanyw1984Ruewalders Chemnitzeja03.03.2017
266
Laufen30 kmTeweldeYohanes m1990Laufen verbindetbnein17.03.2017
267
Laufen30 kmThammAndreaw1964Berlineja19.03.2017
268
Laufen30 kmThieleGabiw1967WSV Ilmenaueja08.03.2017
269
Laufen30 kmThieleSebastianm1981LSV 1979 Görlitzeja30.11.2016
270
Laufen30 kmThierfelderKerstinw1977LTSV Forsteja23.12.2016
271
Laufen30 kmThomasCharly S.m1965Berlineja06.03.2017
272
Laufen30 kmThümmlerJörgm1963GMRLV Freibergeja27.11.2016
273
Laufen30 kmTimmJanaw1971SV 1885 Teutschenthaleja01.01.2017
274
Laufen30 kmTimmermannDirkm1972Team Erdinger Alkoholfreieja19.03.2017
275
Laufen30 kmTimmermannMadeleinew1976Team Erdinger Alkoholfrei Altlandsbergeja19.03.2017
276
Laufen30 kmTomaschewsky Sebastian m1982Team Erdinger Alkoholfreieja31.01.2017
277
Laufen30 kmToppelDannym1974Team Unicorn Dresdeneja28.12.2016
278
Laufen30 kmTreuterKarenw1962Phoenix Fitnessclubeja26.12.2016
279
Laufen30 kmUhligDirkm1965Läuferbund Schwarzenbergeja20.03.2017
280
Laufen30 kmUhlmannInesw1968Lauftaem Wirtshaus Brettlaeja24.02.2017
281
Laufen30 kmVeitAndreasm1970R-untouchables Staupitzeja19.03.2017
282
Laufen30 kmVogelErikm1981Dresdeneja08.02.2017
283
Laufen30 kmVogtThomasm1981Böhleneja04.01.2017
284
Laufen30 kmWagnerAlexanderm1974Froschfreundeeja19.03.2017
285
Laufen30 kmWagnerAnnekatrinw1964TV 1888 Falkenaueja05.03.2017
286
Laufen30 kmWagnerRalfm1981Tolle Hechte Dresdeneja17.03.2017
287
Laufen30 kmWagnerThomasm1983Team Erdinger Alkoholfreieja16.03.2017
288
Laufen30 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgeja30.12.2016
289
Laufen30 kmWeberSteffenm1963Pesterwitzeja30.12.2016
290
Laufen30 kmWeberThomasm1979Team "Wir schaffen das!"eja14.11.2016
291
Laufen30 kmWeicholdUwem1969Laufgruppe Ebersbacheja24.01.2017
292
Laufen30 kmWenselAntjew1983Little Desert Runners Club eja18.03.2017
293
Laufen30 kmWernerMirkom1967DLRG Luckenwaldeeja26.11.2016
294
Laufen30 kmWetzelAndreasm1969Berlineja11.10.2016
295
Laufen30 kmWichura Bodom1965Kloster Lehnin eja16.03.2017
296
Laufen30 kmWickRoswithaw1964Berlineja22.01.2017
297
Laufen30 kmWiemerFraukew1979Team Unicorn Dresdeneja13.02.2017
298
Laufen30 kmWildgrubeSteffenm1970Freitaleja28.11.2016
299
Laufen30 kmWillbrandtMaikm1986BMW-DHfK Leipzigeja01.02.2017
300
Laufen30 kmWinklerJensm1961Physiotherapie Jeanette Altermanneja02.03.2017
301
Laufen30 kmWinklerMirkom1983Freibergeja31.01.2017
302
Laufen30 kmWinterDanielm1975Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf TTeja31.01.2017
303
Laufen30 kmWitkowskiThomasm1982Dresdeneja29.01.2017
304
Laufen30 kmWittIngom1968W&Leja17.11.2016
305
Laufen30 kmWittSusannw1965W&Leja17.11.2016
306
Laufen30 kmWittigPetraw1968Dresdeneja15.10.2016
307
Laufen30 kmWittwerFrankm1968Dresdeneja30.01.2017
308
Laufen30 kmWöbbekingJensm1980I run for Cupcakes Auetaleja11.10.2016
309
Laufen30 kmWollkopfJoachimm1947Bad Belzigeja17.01.2017
310
Laufen30 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzeja14.02.2017
311
Laufen30 kmWoraschkRonnym1974Gahlener Dorfvereineja20.03.2017
312
Laufen30 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzeja31.12.2016
313
Laufen30 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitzeja31.12.2016
314
Laufen30 kmZangeAndreaw1962Meißeneja19.03.2017
315
Laufen30 kmZeiskeEnricom1977OS Schönfeldeja20.03.2017
316
Laufen30 kmZimmermannOlafm1959Chemnitzeja29.11.2016
317
Laufen30 kmZschammerSusanw1968Road Runners Starkenbergeja07.01.2017
318

6 km Lauf
am 25.03.2017 um 12:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmAlexPluderm1997SV Grün Weiß Elstraeja27.01.2017
1
Laufen6 kmAmendeBeatew1967LG Mauerweg Berlin/ TEAeja29.01.2017
2
Laufen6 kmArandtPeterm1973Dresdeneja27.02.2017
3
Laufen6 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeeja15.03.2017
4
Laufen6 kmBachSteffenm1965Team Schlettaueja23.02.2017
5
Laufen6 kmBarth Katharina w1990KSV 2010 Torgaueja20.03.2017
6
Laufen6 kmBeckKerstinw1976Dresdeneja30.01.2017
7
Laufen6 kmBeckmannSilkew1971SG Motor Thurmeja02.03.2017
8
Laufen6 kmBehnStephanm1969Halle/Saaleeja05.03.2017
9
Laufen6 kmBergnerLucyw2001LG Thalheimeja15.03.2017
10
Laufen6 kmBerndtAnnegretw1998OSC Löbaueja22.01.2017
11
Laufen6 kmBerndtKarolinw2001OSC Löbaueja28.01.2017
12
Laufen6 kmBerndtKatrinw1968Löbaueja22.01.2017
13
Laufen6 kmBertholdHeikew1971Sportgruppe Fröhlich Hainicheneja03.03.2017
14
Laufen6 kmBianchinJane w1975Laufen verbindetbnein17.03.2017
15
Laufen6 kmBianchinLauraw2003SV Einheit Bräunsdorfffrei19.12.2016
16
Laufen6 kmBianchinSylviw1977TSV 92 Freibergeja31.01.2017
17
Laufen6 kmBiehBirgitw1963Team Erdinger alkoholfreieja11.03.2017
18
Laufen6 kmBieh - SpevacekMichaelm1970JV Coswigeja09.03.2017
19
Laufen6 kmBielitzSigrunw1966Coswigeja20.03.2017
20
Laufen6 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhaineja03.10.2016
21
Laufen6 kmBlaschke Gabrielew1966Laufen verbindetbnein17.03.2017
22
Laufen6 kmBlumCorretaw1968Frankfurt/Odereja20.03.2017
23
Laufen6 kmBlumeAnkew1963LG Buchsbaum Berlineja19.03.2017
24
Laufen6 kmBöhmViviane w1990Chemnitzeja19.03.2017
25
Laufen6 kmBohnkeMarlenew1983Berlineja30.10.2016
26
Laufen6 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenaueja25.11.2016
27
Laufen6 kmBüchner-ReuterCarolaw1966OSSV Kamenzeja30.01.2017
28
Laufen6 kmBüdnerSiegmarm1961Vetschauffrei12.01.2017
29
Laufen6 kmDäbritzKatrinw1975RfV 1900 Wiednitzeja02.03.2017
30
Laufen6 kmDudaClausm1950Lauftreff Linde 79 Dresdeneja24.10.2016
31
Laufen6 kmEibensteinDoreenw1976Laufen Total Team Schipkaueja31.01.2017
32
Laufen6 kmElstThord Vincentm1998SV Grün-Weiß Elstraeja13.03.2017
33
Laufen6 kmEnglerBenjaminm2004Markkleebergeja16.03.2017
34
Laufen6 kmEspenhahnMichaelm1981Cottbuseja11.01.2017
35
Laufen6 kmFalkMaretw2004Kornkäfer Luckaueja29.01.2017
36
Laufen6 kmFenderMandyw1988Berlineja06.01.2017
37
Laufen6 kmFiedlerJörgm1971Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja03.02.2017
38
Laufen6 kmFiedlerKerstinw1971Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja03.02.2017
39
Laufen6 kmFiedlerPaulinew2002Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja03.02.2017
40
Laufen6 kmFischerJacquelinew1966Frankfurt ( Oder )eja24.11.2016
41
Laufen6 kmFischerSusannew1979Leipzigeja22.02.2017
42
Laufen6 kmFörsterJennyw1996Dresdeneja11.03.2017
43
Laufen6 kmFörsterSerenaw1968Dresdeneja11.03.2017
44
Laufen6 kmFrankeOlem2002Lauchhammereja16.11.2016
45
Laufen6 kmFrankeRenem1969Freitaleja05.03.2017
46
Laufen6 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzeja30.11.2016
47
Laufen6 kmFriedrichAlexander m1974Dallgow-Döberitzeja20.03.2017
48
Laufen6 kmGehrkeIlonaw1975Dallgow-Döberitzeja20.03.2017
49
Laufen6 kmGerlachMichaelm1985Dresdeneja16.03.2017
50
Laufen6 kmGollaNadjaw1975Die Coschützereja19.03.2017
51
Laufen6 kmGollaSebastianm1975Die Coschützereja19.03.2017
52
Laufen6 kmGraßmelGuidom1980Kornkäfer Luckauelrg26.01.2017
53
Laufen6 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckauelrg26.01.2017
54
Laufen6 kmGriskDetlefm1960Team Erdinger Alkoholeja15.03.2017
55
Laufen6 kmGroßerChristianew1981 Bautzeneja27.12.2016
56
Laufen6 kmGroßerErikm2005Citylauf-Verein Dresdeneja19.03.2017
57
Laufen6 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckaueja29.12.2016
58
Laufen6 kmGroteDanielm1968Kornkäfer Luckaueja29.12.2016
59
Laufen6 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundeja29.12.2016
60
Laufen6 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linzeja28.01.2017
61
Laufen6 kmHaberstockInesw1966Zschaitz-Ottewigeja05.03.2017
62
Laufen6 kmHänselTobiasm1980TSV Herwigsdorfeja20.03.2017
63
Laufen6 kmHäntzkaAndrem1961Ruhlandeja16.03.2017
64
Laufen6 kmHäntzschelKatiw1976WSV Wartenbergeja22.01.2017
65
Laufen6 kmHärtnerAlexanderm1978Riesaeja20.03.2017
66
Laufen6 kmHäßlichNadinew1985Laufgruppe Großthiemigeja13.02.2017
67
Laufen6 kmHauboldKatjaw1980Dresdeneja28.12.2016
68
Laufen6 kmHesseMariew2004Eislaufverein Dresdeneja20.03.2017
69
Laufen6 kmHetzeltNadinew1982Dresdeneja16.03.2017
70
Laufen6 kmHillemannCathleenw1980Team Erdinger Alkoholfreieja04.12.2016
71
Laufen6 kmHillemannLara-Sophiew2006Berlineja04.12.2016
72
Laufen6 kmHirschDianaw1973KSV 2010 Torgaueja20.03.2017
73
Laufen6 kmHirschJannesm2007SG Buna Halleffrei23.10.2016
74
Laufen6 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmanneja20.03.2017
75
Laufen6 kmHofmannSylviaw1966Laufgruppe Hofmann /Apotheke Ortrandffrei20.03.2017
76
Laufen6 kmIngendorfKatrinw1972Sporthasen Schöneicheeja13.02.2017
77
Laufen6 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzeja19.03.2017
78
Laufen6 kmJahnMichaelaw1979Elsterwerdaeja04.03.2017
79
Laufen6 kmJäneckeInesw1971SG Motor Thurmeja13.02.2017
80
Laufen6 kmJanikLilliw2004SCC Schwarzheideeja12.03.2017
81
Laufen6 kmJanikLukasm2000Lauchhammereja12.03.2017
82
Laufen6 kmJanikMariom1974Budo-Verein Lauchhammereja12.03.2017
83
Laufen6 kmJeschkeChantalw2003AC Berlineja26.02.2017
84
Laufen6 kmJeschkeNadinew1981AC Berlineja26.02.2017
85
Laufen6 kmKahlMariom1970Skiclub Rugiswaldeeja26.12.2016
86
Laufen6 kmKästnerDennism2004TSV Flöha 1848eja28.11.2016
87
Laufen6 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAeja25.11.2016
88
Laufen6 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldeja25.11.2016
89
Laufen6 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldeja25.11.2016
90
Laufen6 kmKeddiNadjaw1971Haideburger Rennsemmelneja19.03.2017
91
Laufen6 kmKeddiTimm2000Haideburger Rennsemmelneja07.02.2017
92
Laufen6 kmKeddiUwem2000Haideburger Rennsemmelneja07.02.2017
93
Laufen6 kmKetzmerLucyw2003Die rastlosen 3 Altdöberneja22.02.2017
94
Laufen6 kmKipkaOliverm2004Mi s Läuferbandeeja03.03.2017
95
Laufen6 kmKleinfeldMartinaw1963Dresdeneja20.03.2017
96
Laufen6 kmKlugeLucasm2003BWD Wassersportverein Am Blauen Wundereja18.02.2017
97
Laufen6 kmKluttigUlrikew1969TUS Coswig 1920eja20.03.2017
98
Laufen6 kmKoßmannAnnettw1974Laufgruppe Großthiemigeja14.02.2017
99
Laufen6 kmKramerKathleenw1989Dresdeneja20.03.2017
100
Laufen6 kmKrauseThomasm1964Grossenhaineja19.03.2017
101
Laufen6 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoieneja18.03.2017
102
Laufen6 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elstereja12.11.2016
103
Laufen6 kmKunthWolframm1948Berlineja10.03.2017
104
Laufen6 kmKunzeKatjaw1984KNAK Runners Braunschweigeja23.02.2017
105
Laufen6 kmKutschka von RothenfelsInesw1977LG Mauerwegeja19.03.2017
106
Laufen6 kmKutschka von RothenfelsSebastianm2006TSV Cossebaudeeja19.03.2017
107
Laufen6 kmLaquaYvonnew1979Dresden - Piescheneja11.03.2017
108
Laufen6 kmLauChristianm1952Pulsnitzeja26.02.2017
109
Laufen6 kmLießkeRosiw1988PRES Radebeuleja26.01.2017
110
Laufen6 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeeja11.10.2016
111
Laufen6 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forst 1990eja01.12.2016
112
Laufen6 kmMietheAlexanderm1989Las babosas Dresdeneja13.03.2017
113
Laufen6 kmMietheElliw1999Las babosas Dresdeneja13.03.2017
114
Laufen6 kmMittagCarinaw1970Zürcheleja12.03.2017
115
Laufen6 kmMüllerBrigittew1949Laufbiencheneja30.11.2016
116
Laufen6 kmMüllerJörgm1968Intensivläufer Dresdeneja20.03.2017
117
Laufen6 kmMüllerSteffiw1972Intensivläufer Dresdeneja20.03.2017
118
Laufen6 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenaueja29.01.2017
119
Laufen6 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenaueja29.01.2017
120
Laufen6 kmNajm AboodKahtanm1980Laufen verbindetbnein17.03.2017
121
Laufen6 kmNippeHannelorew1952Senftenberger Laufgemeinschafteja31.12.2016
122
Laufen6 kmNoackPeggyw1979Kornkäfer Luckaueja26.01.2017
123
Laufen6 kmOelschlägerTim-Niclasm2003Laufen total Teameja16.03.2017
124
Laufen6 kmPezenkaCarolinw1989Dresdeneja17.03.2017
125
Laufen6 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraeja19.02.2017
126
Laufen6 kmPluderRonnym1995SV Grün-Weiß Elstraeja26.01.2017
127
Laufen6 kmPoldrackThomasm1995Dresdeneja11.03.2017
128
Laufen6 kmPompeMarekm2003SV Robotron Dresdeneja20.03.2017
129
Laufen6 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschafteja02.03.2017
130
Laufen6 kmReichelMoritzm2006Hohenleipischeja06.03.2017
131
Laufen6 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty! Schmöllneja15.02.2017
132
Laufen6 kmRemterAntjew1973Rangsdorfeja11.03.2017
133
Laufen6 kmRösslerChristianm2005Mittweidaeja18.01.2017
134
Laufen6 kmRotheKonstanzew1982Markkleebergeja08.01.2017
135
Laufen6 kmRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorfeja20.03.2017
136
Laufen6 kmSauerKarstenm1973Laktatfreunde Mitteldeutschlandeja12.03.2017
137
Laufen6 kmSauerKerstinw1976Dresdeneja16.03.2017
138
Laufen6 kmSchielke Madlenw1977Briesker Schneckeneja19.03.2017
139
Laufen6 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaueja28.11.2016
140
Laufen6 kmSchindlerTomm1987Pirnaeja15.02.2017
141
Laufen6 kmSchleifeAnnettw1964Markkleebergeja22.02.2017
142
Laufen6 kmSchmidtHeikew1987Berlineja11.01.2017
143
Laufen6 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeeja30.11.2016
144
Laufen6 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhaineja30.11.2016
145
Laufen6 kmSchneiderSylviaw1976Pirnaeja15.03.2017
146
Laufen6 kmSchönitz-KrauseKathrinw1964Grossenhaineja19.03.2017
147
Laufen6 kmSchoppanThomasm1980Lauchhammereja29.07.2016
148
Laufen6 kmSchrammKatjaw1977Ottendorf-Okrillaeja20.03.2017
149
Laufen6 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarpulvereja26.12.2016
150
Laufen6 kmSchulzSandraw1975Laufen Total Team Schipkaueja31.01.2017
151
Laufen6 kmSchütteManfredm1948Tria-Verein Moritzburgeja27.02.2017
152
Laufen6 kmSchütteMarcom1975Familie Schütte Dresdeneja27.02.2017
153
Laufen6 kmSchütteTinom1978Familie Schütte Dresdeneja27.02.2017
154
Laufen6 kmSchützeDianaw1980Dresdeneja19.03.2017
155
Laufen6 kmSchwarzAnkew1977Brieske Schneckeneja19.03.2017
156
Laufen6 kmSielerJeaninnew1978Dresdeneja11.03.2017
157
Laufen6 kmSielerLarsm1976Dresdeneja11.03.2017
158
Laufen6 kmSieringMichaelm1974Meuroer Ü40 Teameja20.03.2017
159
Laufen6 kmSimmChristophm1984TSV Herwigsdorfeja20.03.2017
160
Laufen6 kmSlamaJannikm2002Turbine Halleeja04.03.2017
161
Laufen6 kmSlamaJettew2007Turbine Halleffrei04.03.2017
162
Laufen6 kmSommerMichaelm1973Naturparkläufer Grünewaldeeja06.03.2017
163
Laufen6 kmStabenowChristianew1955Laufsport Halleeja01.11.2016
164
Laufen6 kmStaubachRomyw1978Freitaleja02.02.2017
165
Laufen6 kmSteinzJürgenm1964Erfurteja04.03.2017
166
Laufen6 kmStrempelMarionw1963Die Drahtbeeneeja27.11.2016
167
Laufen6 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeffrei30.12.2016
168
Laufen6 kmSturmKarinaw1977Fun-22 Welzoweja07.03.2017
169
Laufen6 kmThümmelAnkew1966Die Drahtbeeneeja27.11.2016
170
Laufen6 kmTrebbinGerhardm1940Berlineja14.03.2017
171
Laufen6 kmTrogantJakobm1999Kornkäfer Luckaueja19.03.2017
172
Laufen6 kmTrogantKarstenm1971Kornkäfer Luckaueja19.03.2017
173
Laufen6 kmUeberfuhrMarcm1995OSLV Bautzenffrei03.03.2017
174
Laufen6 kmUeberfuhrSilviaw1970SV Grün-Weiß Elstraeja30.11.2016
175
Laufen6 kmUllrichDianaw1966SV Grün-Weiß Elstraeja31.12.2016
176
Laufen6 kmViehwegerKathrinw1974SG Motor Thurmeja12.02.2017
177
Laufen6 kmWellerUtaw1968Dresdeneja26.10.2016
178
Laufen6 kmWernerJankom2003DLRG Luckenwaldeeja26.11.2016
179
Laufen6 kmWilkeJacquelinew1980Egelneja29.11.2016
180
Laufen6 kmZernickRenem1981Sedlitzffrei21.02.2017
181
Laufen6 kmZiegeRobertm1981Freiwaldeeja26.02.2017
182
Laufen6 kmZierschHubertm1961Egsdorfeja31.10.2016
183
Laufen6 kmZierschKerstinw1968Halbeeja31.10.2016
184
Laufen6 kmZierschLisaw1996Berlineja31.10.2016
185
Laufen6 kmZimmermannChristianew1980Kornkäfer Luckaueja20.03.2017
186
Laufen6 kmZsebyMirkom1970Berlineja22.01.2017
187

10 km Walken
am 25.03.2017 um 13:02 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAltmannCarolaw1962Großröhrsdorfeja29.01.2017
1
Walken10 kmBachKarinaw1970Team Schlettaueja23.02.2017
2
Walken10 kmBarthIsaw1964Fruchtzwerge Bad Liebenwerdaeja09.03.2017
3
Walken10 kmBauerMaritaw1956OnkoWalking Birkenwerdereja31.12.2016
4
Walken10 kmBlumFranziskaw1999Wiesenwalker Lindcheneja19.03.2017
5
Walken10 kmBlumHeiko m1971Wiesenwalker eja19.03.2017
6
Walken10 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker Lindcheneja19.03.2017
7
Walken10 kmBlumRosemarie w1939Wiesenwalker Lindcheneja19.03.2017
8
Walken10 kmBörnerUlrikew1970Halle / Saaleeja12.03.2017
9
Walken10 kmBruhnJoachimm1954SC Riesaeja31.12.2016
10
Walken10 kmBürger Roselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja19.10.2016
11
Walken10 kmDieckhoffMarionw1961Lübbenaueja19.02.2017
12
Walken10 kmDietrichSimonew1962Mibi Mausvirus Riesaeja15.03.2017
13
Walken10 kmEichlerSvenm1972Dresdeneja13.11.2016
14
Walken10 kmEmmrichDagmarw1958Kurort Seiffeneja19.03.2017
15
Walken10 kmFischerAnettiw1965Walking Club Flöhaeja20.12.2016
16
Walken10 kmFischerSusanw1969Kanu Club Akeneja30.12.2016
17
Walken10 kmForchheimManuelaw1964Flöhaeja22.01.2017
18
Walken10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadteja14.02.2017
19
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944rbb-Laufbewegung Cottbuseja12.02.2017
20
Walken10 kmFunkhänelMonaw1969SV Laußnitzeja23.11.2016
21
Walken10 kmGarnatVerenaw1958Cottbuseja23.01.2017
22
Walken10 kmGraßmeePetraw1953Komptendorfeja23.10.2016
23
Walken10 kmGrogorickRamona w1961Wiesenwalker Vetschaueja19.03.2017
24
Walken10 kmHallaGünterm1951Sprembergeja21.03.2017
25
Walken10 kmHanuschGottfriedm1954LWV05 Bad Liebenwerdaeja14.03.2017
26
Walken10 kmHerrmannGiselaw1953Cottbuser Stockelcheeja06.03.2017
27
Walken10 kmHerrmannVolkmarm1954Cottbuser Stockelcheeja06.03.2017
28
Walken10 kmHubaldKathrinw1967SV Laußnitzeja23.11.2016
29
Walken10 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eicheneja05.01.2017
30
Walken10 kmKladtJanaw1967SV Laußnitzeja23.11.2016
31
Walken10 kmKlinkPetraw1961Leipzigeja29.01.2017
32
Walken10 kmKnofUtew1969Fruchtzwerge Bad Liebenwerdaeja09.03.2017
33
Walken10 kmKoslowskiRandiw1963Onko Walking Oranienburgeja31.12.2016
34
Walken10 kmKubenkaHermannm1961Frankfurt (Oder)eja09.12.2016
35
Walken10 kmKunzeHeikew1959SV Laußnitzeja23.11.2016
36
Walken10 kmLangeDorisw1958Allstedteja14.03.2017
37
Walken10 kmLehmannJörgm1963Lieberoseeja20.02.2017
38
Walken10 kmLehmannMaritaw1965Lieberoseeja20.02.2017
39
Walken10 kmLindnerMarionw1961Dresdeneja19.03.2017
40
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideeja03.03.2017
41
Walken10 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlineja23.10.2016
42
Walken10 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbuseja03.10.2016
43
Walken10 kmPichottaBerndm1953Fuhneläufer Wolfeneja16.02.2017
44
Walken10 kmPryssElisabethw1958Onkowalking Oranienburgeja05.03.2017
45
Walken10 kmRähmRomyw1971Lübbenaueja19.02.2017
46
Walken10 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eicheneja14.02.2017
47
Walken10 kmRauschDaniela w1977Dresdeneja13.11.2016
48
Walken10 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja19.10.2016
49
Walken10 kmReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfrei eja19.03.2017
50
Walken10 kmSchmidtAndreaw1957DeJandeisäcke Chemnitzeja18.03.2017
51
Walken10 kmSchmidtGeraldm1956DeJandeisäcke Chemnitzeja18.03.2017
52
Walken10 kmSchürerHeikew1964Mibi Mausviruseja15.03.2017
53
Walken10 kmSonntagBirgitw1962BikePoint Dresden / DiBiSo-Teameja20.03.2017
54
Walken10 kmStöhrKarinw1951SV Laußnitzeja23.11.2016
55
Walken10 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja19.10.2016
56
Walken10 kmWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja19.10.2016
57
Walken10 kmWilskyErichm1941Berlineja14.03.2017
58
Walken10 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdner Straßeeja02.02.2017
59
Walken10 kmZeiseVolkhardm1946Team ERDINGER Alkoholfreieja20.03.2017
60
Walken10 kmZlotowskiUtew1959TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja02.11.2016
61

15 km Walken
am 25.03.2017 um 13:02 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfeneja23.01.2017
1
Walken15 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau/Weiss 65 Schwedteja31.01.2017
2
Walken15 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWeja30.11.2016
3
Walken15 kmEickStephaniew1986SG Blankenburgeja14.02.2017
4
Walken15 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeeja18.02.2017
5
Walken15 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaeja06.10.2016
6
Walken15 kmGarnatSiegfriedm1953Cottbuseja23.01.2017
7
Walken15 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeeja02.03.2017
8
Walken15 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergeja05.12.2016
9
Walken15 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbaueja03.02.2017
10
Walken15 kmHildebrandtHannelorew1940LC Stolpertruppe Berlineja15.03.2017
11
Walken15 kmJahnKarinaw1980Miteinander Priestewitzeja18.03.2017
12
Walken15 kmJahnSteffenm1951Hönoweja05.01.2017
13
Walken15 kmJandeisekUlrikew1987DeJandeisaecke Chemnitzeja27.01.2017
14
Walken15 kmKantorHeikew1967Sprembergeja29.12.2016
15
Walken15 kmKernElkew1963Sprembergeja06.03.2017
16
Walken15 kmKielowInaw1965Cottbuser Stockelcheeja19.03.2017
17
Walken15 kmKleinElviraw1957Felixsee eja31.12.2016
18
Walken15 kmLepkeSusannew1970Caputher SV 1881eja23.10.2016
19
Walken15 kmLinkeHolgerm1966Cycling-Team Arnsdorfeja13.02.2017
20
Walken15 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreieja30.11.2016
21
Walken15 kmMerkelBerndm1946Rennsteiglaufvereineja11.03.2017
22
Walken15 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchaueja16.01.2017
23
Walken15 kmReikowskiHans-Joachimm1961Reiko on TouR Mixdorfeja27.01.2017
24
Walken15 kmReikowskiIrisw1959Reiko on TouR Mixdorfeja27.01.2017
25
Walken15 kmRichterMichaelm1958DeJandeisaecke Chemnitzeja27.01.2017
26
Walken15 kmRichterSilviaw1961DeJandeisaecke Chemnitzeja27.01.2017
27
Walken15 kmRiehnKarinw1939Kiezwalker Berlineja15.03.2017
28
Walken15 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreieja12.11.2016
29
Walken15 kmRückerAngelaw1958Strausberger Rennschildkröteneja03.01.2017
30
Walken15 kmSakowitzReginaw1957DeJandeisaecke Chemnitzeja27.01.2017
31
Walken15 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfrei Berlineja27.02.2017
32
Walken15 kmSchulzMarliesw1953SG Blankenburgeja14.02.2017
33
Walken15 kmStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthaleja19.10.2016
34
Walken15 kmTelschigJürgenm1940Kinderhospiz Berlin Pankoweja15.03.2017
35
Walken15 kmThieleJensm1966SV Stockhütteeja08.03.2017
36
Walken15 kmThomaskeKerstinw1963SG Blankenburg e.V.eja20.03.2017
37
Walken15 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeeja18.10.2016
38
Walken15 kmWenzkAngelaw1974Cycling-Team Arnsdorfeja13.02.2017
39
Walken15 kmWittigElviraw1958Cottbuseja19.03.2017
40

6 km Walken
am 25.03.2017 um 12:40 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken6 kmAlexKathrinw1965Tauchschule Alexeja08.02.2017
1
Walken6 kmBartzschRoland m1961Grünewaldeeja03.12.2016
2
Walken6 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckaueja29.12.2016
3
Walken6 kmBaumgardtMargittaw1964LT Bernd Hübnereja28.01.2017
4
Walken6 kmBeerDanielaw1976Grossenhaineja17.03.2017
5
Walken6 kmBörnerWalterm1937Jenaeja12.03.2017
6
Walken6 kmDörfertJenniferw1990Peineeja20.11.2016
7
Walken6 kmDörfertKatharina Annaw1985Potsdameja20.11.2016
8
Walken6 kmErdwigGeraldm1958Rüdersdorfeja10.03.2017
9
Walken6 kmHaßAritew1965Sportclub Hoyerswerdaeja16.03.2017
10
Walken6 kmHausmannKarinw1955Berlineja15.03.2017
11
Walken6 kmHeineAnkew1973Großdubrauer Adriawalkereja20.03.2017
12
Walken6 kmHeineStevenm1972Großdubrauer Adriawalkereja20.03.2017
13
Walken6 kmHennigJanaw1974The Rockies Dresdeneja24.02.2017
14
Walken6 kmHentzschelInaw1978Häufig Walkigeja19.03.2017
15
Walken6 kmHofmannCorinnaw2001TC Gröditzeja21.03.2017
16
Walken6 kmHofmannIsoldew1973TC Gröditzeja20.03.2017
17
Walken6 kmHögnerElkew1964Dresdeneja24.02.2017
18
Walken6 kmKastenBeritw1975Großenhaineja17.01.2017
19
Walken6 kmKlingerMonikaw1955Berlineja19.02.2017
20
Walken6 kmKrafczykCecilew2005Reinsdorfeja24.01.2017
21
Walken6 kmKreßinJanaw1981SV Grün-Weiß Elstraeja18.03.2017
22
Walken6 kmKreuzmannIngridw1950Zeutheneja26.02.2017
23
Walken6 kmKubenkaUrsulaw1958Frankfurt (Oder)eja09.12.2016
24
Walken6 kmLindnerMariom1961Dresdner SCeja19.03.2017
25
Walken6 kmMattheusMelaniew1976Großenhaineja18.01.2017
26
Walken6 kmMendeClaudiaw1966keinebnein11.03.2017
27
Walken6 kmMendeJörgm1967Dresdenbnein11.03.2017
28
Walken6 kmNagelVerenaw1972SV Fortschritt Lunzenaueja29.01.2017
29
Walken6 kmNeumannMargretw1956Berlineja19.03.2017
30
Walken6 kmNöpelAnnettw1965Dresdeneja13.03.2017
31
Walken6 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdeneja13.03.2017
32
Walken6 kmRichterKarinw1956Sprembergeja20.03.2017
33
Walken6 kmRichterSabinew1969Dresdenbnein25.02.2017
34
Walken6 kmRichterSiegmarw1956Sprembergeja20.03.2017
35
Walken6 kmRiehnWalterm1934Kiezwalker Berlineja15.03.2017
36
Walken6 kmSchmitzMonikaw1972Biebertaleja29.01.2017
37
Walken6 kmSchreckBirgitw1957Hoyerswerdaeja19.03.2017
38
Walken6 kmSchreckCarstenm1956Hoyerswerdaeja19.03.2017
39
Walken6 kmSchreiberKarl-Heinzm1946Läuferbund Schwarzenbergeja22.02.2017
40
Walken6 kmSchulzPetraw1962Kabarett Schwarpulvereja26.12.2016
41
Walken6 kmSchumannRoswithaw1959Rüdersdorfeja10.03.2017
42
Walken6 kmSchwarzerSilvanaw1974Team ERDINGER Alkoholfreieja28.02.2017
43
Walken6 kmSeyfarthCarmenw1958Reinsdorfeja22.01.2017
44
Walken6 kmStreubelSimonew1965Lauchhammereja30.01.2017
45
Walken6 kmTrobischRitaw1962Lauchhammereja05.02.2017
46
Walken6 kmWagnerLisaw2006Mohlsdorfeja22.01.2017
47
Walken6 kmWagnerTinaw1983Mohlsdorfeja22.01.2017
48
Walken6 kmWendtRainerm1944Eisenhüttenstadteja17.02.2017
49

10 km Schneeglöckchen-Wanderung
am 25.03.2017 um 12:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBindeUte w1960LSV Delphin 1990 Ludwigsfeldeeja17.03.2017
1
Wandern10 kmBrücknerDirkm1965Halle/Seja29.01.2017
2
Wandern10 kmFeigePetraw1954Berlineja20.02.2017
3
Wandern10 kmFockeJanaw1965Pirnaeja06.03.2017
4
Wandern10 kmFockeJuliusm2002Pirnaeja06.03.2017
5
Wandern10 kmFrankePatrickm1980Halleeja14.03.2017
6
Wandern10 kmFriedrichBerndm1961Strausbergeja19.02.2017
7
Wandern10 kmFriedrichBrittaw1962Strausbergeja19.02.2017
8
Wandern10 kmGierthGabrielew1950Burg/Spreewaldeja19.03.2017
9
Wandern10 kmGlaserJürgenm1955Rennsteiglaufvereineja19.02.2017
10
Wandern10 kmGreifIrinaw1956Oranienburgeja19.02.2017
11
Wandern10 kmGreifManfredm1952Rennsteiglaufvereineja19.02.2017
12
Wandern10 kmHischkeDirkm1971SVB Egelneja29.11.2016
13
Wandern10 kmJenderkoElisabethw1960Burg/Spreewaldeja19.03.2017
14
Wandern10 kmJunghannsKerstinw1967Dürrröhrsdorf-Dittersbacheja04.12.2016
15
Wandern10 kmKalexClaudiaw1970SV Großräscheneja21.03.2017
16
Wandern10 kmKanzlerBirgitw1959Chemnitzeja11.03.2017
17
Wandern10 kmKuhfußGerdm1953Post SV Chemnitzeja22.01.2017
18
Wandern10 kmLehmannHelmaw1953Rennsteiglaufeja19.02.2017
19
Wandern10 kmLehmannWolf-Dieterm1949Rennsteiglaufvereineja19.02.2017
20
Wandern10 kmLotzenburgerChristelw1938Hoyerswerdaeja29.01.2017
21
Wandern10 kmLotzenburgerKarlm1938Hoyerswerdaeja29.01.2017
22
Wandern10 kmMarekPetraw1962Weinböhlaeja19.03.2017
23
Wandern10 kmMüllerAngelikaw1961Brockenläufereja26.01.2017
24
Wandern10 kmMüllerPeterm1964Brockenläufer Dessau-Roßlaueja26.01.2017
25
Wandern10 kmPabstMarillaw2013Halleffrei16.03.2017
26
Wandern10 kmPabstNicolew1981Halle (Saale)eja30.11.2016
27
Wandern10 kmPabstPaulinew2010Halle Saaleffrei01.02.2017
28
Wandern10 kmRichterTinom1972Dresdeneja19.03.2017
29
Wandern10 kmRienitz-GlaserHeikew1961Rennsteiglaufvereineja19.02.2017
30
Wandern10 kmSchaarschmidt Adrien m1980Laufen verbindetbnein17.03.2017
31
Wandern10 kmSchoberKarinw1962SV Großräscheneja21.03.2017
32
Wandern10 kmStellerKlausm1947Brockenläufereja26.01.2017
33
Wandern10 kmStellerMonikaw1954Brockenläufer Ballenstedteja26.01.2017
34
Wandern10 kmTrappClaudiaw1985Trappeja19.03.2017
35
Wandern10 kmTrappElkew1963Trappeja19.03.2017
36
Wandern10 kmWollnerErikaw1939Berlineja21.02.2017
37
Wandern10 kmZarnkeLutzm1959Chemnitzeja11.03.2017
38
Wandern10 kmZschiescheInaw1963SV Großräscheneja21.03.2017
39

10 km Schneeglöckchen-Skaten
am 26.03.2017 um 11:17 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmBehrThomasm1963Skaterbehren Hartmansdorfeja31.12.2016
1
Skaten10 kmGürtlerLeonhardm2004SC DHfK Leipzigeja15.03.2017
2
Skaten10 kmHinzeCora Emelyw2005Tauchaeja31.01.2017
3
Skaten10 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeffrei26.12.2016
4
Skaten10 kmKnauffJohannaw2004GRV Großenhaineja19.03.2017
5
Skaten10 kmKrauseTorstenm1974Speedskate-Club Meißeneja16.03.2017
6
Skaten10 kmKrauseVictoriaw2006Speedskate-Club Meißeneja16.03.2017
7
Skaten10 kmKriegLuccam2005SC DHfK Leipzigeja12.03.2017
8
Skaten10 kmLüdickeEmma Luisew2003TSG Aufbau Union Dessaueja24.01.2017
9
Skaten10 kmMarzahnJennyw1972Speedskate-Club Meißeneja26.02.2017
10
Skaten10 kmMarzahnPeterm2003Speedskate-Club Meißeneja26.02.2017
11
Skaten10 kmMeißnerJensm1967SC DHfK Leipzigeja30.01.2017
12
Skaten10 kmMöbiusLuisew2004SC DHfK Leipzig eja13.03.2017
13
Skaten10 kmOhmePeterm2002Leipzigeja31.01.2017
14
Skaten10 kmOhmeTaminom2004Leipzigeja31.01.2017
15
Skaten10 kmPerlJosefaw2004SC DHfK Speedskateneja08.02.2017
16
Skaten10 kmPommerKarlm2005SC DHfK Leipzigeja29.01.2017
17
Skaten10 kmPommerNelew2003SC DHfK Leipzigeja29.01.2017
18
Skaten10 kmProkischDieterm1953Berlineja29.12.2016
19
Skaten10 kmReimersIsabellw1979Redvil Ladies /SC DHfK Leipzig e.V.ffrei15.11.2016
20
Skaten10 kmVon ReinMoniw2004SC DHfK Speedskateneja19.03.2017
21
Skaten10 kmWeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigeja25.01.2017
22

21,1 km Schneeglöckchen-Skate-Halbmarathon
am 26.03.2017 um 11:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21,1 kmBobertTorstenm1962Wolfeneja26.12.2016
1
Skaten21,1 kmBraunsNelew2001Team REDVIL Ladies / SC DHfK Leipzigeja19.03.2017
2
Skaten21,1 kmDiabSabinew1962Bautzeneja25.11.2016
3
Skaten21,1 kmDuhreRenem1964SCC Skating-Berlin GDRTeja27.12.2016
4
Skaten21,1 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.T.eja14.03.2017
5
Skaten21,1 kmDuspivovaHanaw1982Tempish / EV Dresdenelrg22.02.2017
6
Skaten21,1 kmEngerAnniew1996Großenhainer RVeja27.11.2016
7
Skaten21,1 kmEstelmannArnem1997SC DHfK Leipzigeja15.03.2017
8
Skaten21,1 kmForkerMelaniew2002Großenhainer RVeja25.01.2017
9
Skaten21,1 kmFröhlichMaxm1993Großenhainer RVeja30.01.2017
10
Skaten21,1 kmGlatzelFredm1962SCC Skating Berlineja31.12.2016
11
Skaten21,1 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892eja18.03.2017
12
Skaten21,1 kmHäußlerNormanm1997Großenhainer RVeja03.12.2016
13
Skaten21,1 kmHoffmannPaul m2002EM-Skate-Team Görlitzeja18.03.2017
14
Skaten21,1 kmHolmJan m1957Odense Rulleskøjte Klub - Dänemarkbnein06.02.2017
15
Skaten21,1 kmHorakMartinm1973KSBM Prahaelrg09.01.2017
16
Skaten21,1 kmJirakKarelm1973KSB Liberecelrg28.12.2016
17
Skaten21,1 kmKanovskyJosefm1949Kvarteto Pragelrg04.01.2017
18
Skaten21,1 kmKarschPetjam1972Georg Degen Race Teameja10.02.2017
19
Skaten21,1 kmKeucheMaxm1998Großenhainer RVeja19.12.2016
20
Skaten21,1 kmKlipsteinHeikom1969SCC Skating Berlin O.B.F.S.T.eja15.03.2017
21
Skaten21,1 kmKoglinSabrina w1980SK Wolfenbüttel eja30.11.2016
22
Skaten21,1 kmKölzerGeorgm1956Hamburgeja01.02.2017
23
Skaten21,1 kmKölzerHilkew1974Hamburgeja01.02.2017
24
Skaten21,1 kmKrauseTobiasm2002Speedskate-Club Meißen e.V.eja16.03.2017
25
Skaten21,1 kmLangenKlaus-Dieterm1941Berliner SV 92/O.B.F.S.T.eja17.12.2016
26
Skaten21,1 kmLaskowskiFranziskaw1984SCC Skating Berlineja30.12.2016
27
Skaten21,1 kmLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geraeja28.10.2016
28
Skaten21,1 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzeja19.02.2017
29
Skaten21,1 kmLotterMarie- Louisew2002SC DhfK Leipzigeja08.03.2017
30
Skaten21,1 kmMackKlausm1941Turbine Halle / ROMONTA Amsdorfeja20.03.2017
31
Skaten21,1 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwaldeeja27.01.2017
32
Skaten21,1 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldieseja05.03.2017
33
Skaten21,1 kmMayHeikom1969IP Syscon Sykeeja27.01.2017
34
Skaten21,1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideeja30.11.2016
35
Skaten21,1 kmMühlbauerKatrinw1983Laußnitzeja13.01.2017
36
Skaten21,1 kmMüllerJensm1982GDRTeja20.03.2017
37
Skaten21,1 kmMüllerJürgenm1962Frankenbergeja11.03.2017
38
Skaten21,1 kmNalewajkaMartinm1955Polenffrei14.03.2017
39
Skaten21,1 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzeja20.03.2017
40
Skaten21,1 kmPakossnickGernotm1942EV Dresden/SV Kubschützeja29.11.2016
41
Skaten21,1 kmPechsteinClaudiaw1972SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ffrei30.11.2016
42
Skaten21,1 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.eja28.11.2016
43
Skaten21,1 kmPetersenFrankm1970SC DHfK Leipzigeja30.01.2017
44
Skaten21,1 kmPetrChocm1964Ksb liberecelrg20.11.2016
45
Skaten21,1 kmPetryAnkew1969TSG Aufbau Union Dessaueja24.01.2017
46
Skaten21,1 kmPetryAnnikaw1997TSG Aufbau Union Dessaueja24.01.2017
47
Skaten21,1 kmPluderRonnym1995SV Grün-Weiß Elstraeja26.01.2017
48
Skaten21,1 kmPosadowskiKazimierzm1954Pasewalkeja29.12.2016
49
Skaten21,1 kmPottrichAnna-Mariaw1999Großenhainer RVeja16.01.2017
50
Skaten21,1 kmPuldaVáclavm1969KSB Liberecelrg30.11.2016
51
Skaten21,1 kmRannacherJörgm1967Großenhainer RVeja31.01.2017
52
Skaten21,1 kmRohlederJanm1988GDRT/Görlitzeja19.03.2017
53
Skaten21,1 kmRosenthalJohannesm2001Großenhainer RVeja12.01.2017
54
Skaten21,1 kmSchererHeikom1954EV Dresdeneja25.01.2017
55
Skaten21,1 kmSchiemannHeikew1977Neiße-Malxetaleja20.03.2017
56
Skaten21,1 kmSchillingUwem1959SCC Skating Berlineja30.01.2017
57
Skaten21,1 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzeja23.02.2017
58
Skaten21,1 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVeja17.10.2016
59
Skaten21,1 kmSchuchertAndreasm1985Eisdorfeja18.03.2017
60
Skaten21,1 kmSchulzDennism1987SCC Skating Berlineja17.03.2017
61
Skaten21,1 kmSieberPatrickm1981Leipzigffrei18.11.2016
62
Skaten21,1 kmSilastikPetrm1965Kvarteto Melnikelrg05.01.2017
63
Skaten21,1 kmSoppAntjew1970Wolfeneja26.12.2016
64
Skaten21,1 kmStyblíkZbynekm1965Kvarteto Prahaelrg05.01.2017
65
Skaten21,1 kmTerpeEykm1961Grossenhainer RVeja28.01.2017
66
Skaten21,1 kmVancPetrm1970KSB Liberecelrg30.11.2016
67
Skaten21,1 kmWählischMilenaw1999Großenhainer RVeja31.12.2016
68
Skaten21,1 kmWellerChristophm2001DHfK Leipzigeja30.01.2017
69
Skaten21,1 kmWerskeBirgitw1985EV Dresden / GDRTeja05.03.2017
70
Skaten21,1 kmZangemeisterUwem1964SV Grün Weiß Elstraeja25.01.2017
71

2 km Rad-Einzelzeitfahren
2. Wertungsrennen zum RAD-ZEITfahr-CUP 2017
am 26.03.2017 um 09:50 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren2 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEeja21.03.2017
1
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldeja05.01.2017
2
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBeckRalfm1961Radsport Lautaeja07.03.2017
3
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBöttgerDaniel m1980Team Sparkasse-Cerveloeja30.01.2017
4
Rad-Einzelzeitfahren2 kmDüsterhöftJensm1964RSG Bornaeja18.03.2017
5
Rad-Einzelzeitfahren2 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloeja08.11.2016
6
Rad-Einzelzeitfahren2 kmFleischhauerJensm1970OSC Cyclingteam Meißeneja14.03.2017
7
Rad-Einzelzeitfahren2 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlineja08.11.2016
8
Rad-Einzelzeitfahren2 kmGutglückEricm1987HSG Uni Greifswaldeja12.03.2017
9
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHartwigBiancaw1991OSC Cyclingteam Potsdameja19.11.2016
10
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdameja05.01.2017
11
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHeineMarcm1989SV Grün-Weißeja19.03.2017
12
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHelfrichtAndreasm1967Team HELeja27.09.2016
13
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHelfrichtMatthiasm1961Team HEL Leipzigeja27.09.2016
14
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHillmannLouism2010SV IKA Chemnitzffrei19.03.2017
15
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHöferFrankm1974Böhla bei Ortrandeja15.03.2017
16
Rad-Einzelzeitfahren2 kmIllmannMartinm1954RSV Aueeja13.03.2017
17
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeffrei26.12.2016
18
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKretschmerFrankm1952Radsport Grün-Weiß Weißwassereja01.11.2016
19
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKurtzePeterm1939Pirnaeja12.01.2017
20
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLaschkeHans-Joachimm1950RSC Cottbus-Veloteameja13.03.2017
21
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLiebertJakobm1983Dresdeneja13.01.2017
22
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentaleja19.01.2017
23
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenaueja28.11.2016
24
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLunkwitzSilviom1967OSSV Kamenzeja30.01.2017
25
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMüllerClausm1945RSV Chemnitzeja30.11.2016
26
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMüllerIngom1966Monpti Opi Großenhaineja28.12.2016
27
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigeja30.11.2016
28
Rad-Einzelzeitfahren2 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigeja02.02.2017
29
Rad-Einzelzeitfahren2 kmPlatzkThomasm1976Calaueja19.03.2017
30
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervélo Tröbitzeja30.01.2017
31
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRussigOlafm1965ASC Dresdeneja14.03.2017
32
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRyllMarcom1973Stevens-Team-Ffo.eja04.11.2016
33
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSandtenSamw1988Radkampf Brandenburgffrei19.12.2016
34
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchäferDanielm1984FAHRWERK WERKSTEAMeja04.03.2017
35
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchlotterMarkom1974Verdenbnein02.03.2017
36
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseeja06.03.2017
37
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSeirigVolkmarm1956BRC Semper 1925eja15.03.2017
38
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSprengerJörgm1952Schirm-Sprenger Großröhrsdorfeja18.01.2017
39
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Stern Glauchaueja26.01.2017
40
Rad-Einzelzeitfahren2 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigeja31.12.2016
41
Rad-Einzelzeitfahren2 kmStoySandraw1979Team Muldentaleja31.12.2016
42
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWerschMariom1982Lufthansa Technik Dörgenhauseneja16.03.2017
43
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWerskeBirgitw1985Team Combase Dresdeneja05.03.2017
44
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bäreja17.12.2016
45
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bäreja17.12.2016
46
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWolschkeManfred m1956Team Sparkasse - Cerveloeja27.01.2017
47
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbuseja02.01.2017
48

1 km Kinderradeln
am 26.03.2017 um 10:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1 kmHillmannLouism2010SV IKA Chemnitzffrei19.03.2017
1
Radeln1 kmPechsteinMajaw2008Berlinffrei28.11.2016
2
Radeln1 kmPechsteinNelew2011Berlinffrei28.11.2016
3
Radeln1 kmSchneiderNeelew2009SV Einheit Kamenzffrei29.01.2017
4
Radeln1 kmWangerinFriedrichm2010Ortrandffrei14.03.2017
5
Radeln1 kmWangerinLiselottew2009Ortrandffrei14.03.2017
6
Radeln1 kmZumpeCarlm2011Thiendorfffrei15.03.2017
7

110 km Radtour (RTF)
am 26.03.2017 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAppeltRalfm1968Radebergeja12.10.2016
1
Radeln110 kmBachmannFrankm1975Cottaner Jungseja15.03.2017
2
Radeln110 kmBartelsFerdinandm1965Berlineja04.03.2017
3
Radeln110 kmBarthelFranziw1981Berlineja06.11.2016
4
Radeln110 kmBaumannSörenm1979KS-Sportsworld Lauter-Bernsbacheja19.03.2017
5
Radeln110 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau/Weiss 65 Schwedteja31.01.2017
6
Radeln110 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau/Weiss 65 Schwedteja31.01.2017
7
Radeln110 kmBeierGeraldm1966Dresdeneja20.03.2017
8
Radeln110 kmBeneckeHeinerm1968Team Schwarz-Gelb Magdeburgeja15.12.2016
9
Radeln110 kmBenedixPeterm1991Radclub Dresdeneja29.01.2017
10
Radeln110 kmBergholzHaraldm1963Eichoweja17.11.2016
11
Radeln110 kmBöhlkeOlafm1965SC Berlineja20.03.2017
12
Radeln110 kmBrauckhoffGerhardm1955Frankfurt (Oder)eja19.03.2017
13
Radeln110 kmCorselMariannew1981Berlineja21.11.2016
14
Radeln110 kmDzialasUwem1963HS Cycling Burgstädteja09.03.2017
15
Radeln110 kmFahrlandMariom1967Dippoldiswaldeeja12.03.2017
16
Radeln110 kmFerlMarcom1075Huckauf Ingenieure GmbHeja20.03.2017
17
Radeln110 kmFritzMatthiasm1980Dresdeneja06.11.2016
18
Radeln110 kmGerstenbergStefanm1991Dresdeneja01.12.2016
19
Radeln110 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teameja05.03.2017
20
Radeln110 kmGoedeckeDanielm1981Rhöniseja27.02.2017
21
Radeln110 kmGoßmannTinom1963BIW-Team Bischofswerdaeja22.02.2017
22
Radeln110 kmGraefHans-Peterm1957Potsdameja20.03.2017
23
Radeln110 kmGremsStefanm1986SV Robotron/Radclub Dresdeneja28.12.2016
24
Radeln110 kmGutglückEricm1987HSG Uni Greifswaldeja12.03.2017
25
Radeln110 kmGuzyHolgerm1962Wahl Team Berlineja20.03.2017
26
Radeln110 kmHackbarthTorstenm1965Team Wally Berlineja31.01.2017
27
Radeln110 kmHahnMarcusm1978Helden der Zeit Gubeneja31.12.2016
28
Radeln110 kmHannakConnyw1983Graf Treuhand GmbHeja15.03.2017
29
Radeln110 kmHerrThomasm1971Großenhaineja23.10.2016
30
Radeln110 kmHertamOlafm1963Calau/OT Buckoweja30.11.2016
31
Radeln110 kmHilbertSebastianm1985Bike-events Chemnitzeja27.02.2017
32
Radeln110 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmanneja20.03.2017
33
Radeln110 kmJacobFrankm1957Bautzeneja30.12.2016
34
Radeln110 kmJägerManfredm1962Teichlandradlereja12.03.2017
35
Radeln110 kmJährlingDoritw1976Dresden Strieseneja31.01.2017
36
Radeln110 kmJakubaschSvenm1985Schneider + Partner GmbH Dresdeneja15.03.2017
37
Radeln110 kmJanzeChristophm1967Räckelwitzeja05.03.2017
38
Radeln110 kmJeschkeUdom1943SSV 1952 Torgaueja26.01.2017
39
Radeln110 kmJohnDanielm1981Chemnitzeja03.03.2017
40
Radeln110 kmJungChristianm1985Berlineja24.01.2017
41
Radeln110 kmKasperKarlheinzm1946Lübbeneja02.03.2017
42
Radeln110 kmKaubeFrankm1971Bikebude24 Schwarzheideeja13.02.2017
43
Radeln110 kmKlemmMarinaw1974SV Berlin Chemie Adlershofeja30.11.2016
44
Radeln110 kmKöhlerMichaelm1971Dresdeneja28.12.2016
45
Radeln110 kmKoitkaUwem1964Frohburgeja28.12.2016
46
Radeln110 kmKottkeAxelm1966SC Berlineja28.02.2017
47
Radeln110 kmKratzschThomasm1976Dresdeneja20.03.2017
48
Radeln110 kmKrausePeterm1983Berlineja19.03.2017
49
Radeln110 kmKuchinkeNicom1981Bischofswerdaeja19.03.2017
50
Radeln110 kmKuchinkeRingom1985Bischofswerdaeja19.03.2017
51
Radeln110 kmKuhnMatthiasm1967Dresdeneja09.01.2017
52
Radeln110 kmKümmelStephanm1966LG Priestewitzeja14.03.2017
53
Radeln110 kmLabayenMiguelm1971Forchheimeja14.02.2017
54
Radeln110 kmLangKathrinw1977Dresdeneja25.01.2017
55
Radeln110 kmLaschkeHans-Joachimm1950RSC Cottbus-Veloteameja13.03.2017
56
Radeln110 kmLeuteritzAndrem1978Highlandteam Dresdeneja14.03.2017
57
Radeln110 kmLichnerFrankm1962Querfeldacht Wilkau-Haßlaueja25.02.2017
58
Radeln110 kmLiebaldMaikm1963Berlineja20.03.2017
59
Radeln110 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitzeja20.02.2017
60
Radeln110 kmLinackAlexanderm1982Petzracing Team Freitaleja19.03.2017
61
Radeln110 kmLindemannHeikom1962Hagi Racing Teameja04.03.2017
62
Radeln110 kmLinkeHolgerm1966Cycling-Team Arnsdorfeja18.12.2016
63
Radeln110 kmMaaßOliverw1980Rangsdorfeja20.11.2016
64
Radeln110 kmMahnVolkerm1976Dresdeneja19.03.2017
65
Radeln110 kmMannDanielm1976Fun-22 Meißeneja11.03.2017
66
Radeln110 kmMantheiRenem1977ADFC Dresdeneja03.03.2017
67
Radeln110 kmMatzekatMarcelm1979Welzoweja03.03.2017
68
Radeln110 kmMendeChristianm1977Calaueja19.03.2017
69
Radeln110 kmMesserschmidtJacquelinew1964Magdeburgeja06.03.2017
70
Radeln110 kmMesserschmidtLutzm1962Magdeburgeja06.03.2017
71
Radeln110 kmMichaelBertm1960PSV 1893 Forsteja26.10.2016
72
Radeln110 kmMühlingTobiasm1981Erknereja08.11.2016
73
Radeln110 kmMüllerMichaelm1978Dresden Strieseneja31.01.2017
74
Radeln110 kmNaumann Karinw1975Laufen total Teameja05.02.2017
75
Radeln110 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzeja13.03.2017
76
Radeln110 kmNoackRonnym1975Döbbrickeja12.03.2017
77
Radeln110 kmOllnowSiegmundm1956RADTEAM BRANDENBURG OSTeja08.11.2016
78
Radeln110 kmPeterSteffenm1953Chemnitzeja09.02.2017
79
Radeln110 kmPippelJörgm1961Berlineja20.03.2017
80
Radeln110 kmPutkeMattesm1980Dresdeneja25.01.2017
81
Radeln110 kmRaakAxelm1961Großbeereneja04.03.2017
82
Radeln110 kmRadkeMartinm1978Radkeeja20.03.2017
83
Radeln110 kmRaffeDirkm1977Dorfclub Milstricheja19.03.2017
84
Radeln110 kmRaffelWolf-Ulrichm1975Lichtenrader Löweneja19.03.2017
85
Radeln110 kmRambaumBodom1965SC Berlineja01.03.2017
86
Radeln110 kmRätzeTobiasm1992O-SEE Sports Herrnhuteja18.03.2017
87
Radeln110 kmReichFrank-Peterm1960Dresdeneja19.03.2017
88
Radeln110 kmReichelThomasm1981Freitaleja15.03.2017
89
Radeln110 kmReicheltHenrym1978Radebergeja25.02.2017
90
Radeln110 kmReichenbergerSascham1973SSV Köpenickeja19.03.2017
91
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02 Sprembergeja24.10.2016
92
Radeln110 kmRichterJürgenm1961Kroppeneja20.03.2017
93
Radeln110 kmRinkesThomasm1960DAV Sektion Dresdeneja25.02.2017
94
Radeln110 kmRößnerSusannew1980Dresdeneja04.02.2017
95
Radeln110 kmRotheMichaelm1980Markkleebergeja08.01.2017
96
Radeln110 kmRübesamRomyw1983Berlineja17.10.2016
97
Radeln110 kmRudolphThomasm1958Highlandteam Dresdeneja23.07.2016
98
Radeln110 kmSchaarschmidtAnkew1978Team Gassenlauf eja19.03.2017
99
Radeln110 kmSchaeferFlorianm1974Radteam Tharandter Waldeja17.03.2017
100
Radeln110 kmSchäferDanielm1984Fahrwerk Werksteam Dresdeneja04.03.2017
101
Radeln110 kmScharfUwem1957Großenhaineja03.03.2017
102
Radeln110 kmSchauerMarcom1971Oberpfannenstieleja19.03.2017
103
Radeln110 kmSchillerEric m19881. RSV Germania Gräbeneja10.11.2016
104
Radeln110 kmSchleyThomasm1976SC Hoyerswerdaeja14.10.2016
105
Radeln110 kmSchlotterMarkom1974Verdenbnein02.03.2017
106
Radeln110 kmSchnabelEnricom1978Team Ornithorhynchidae Königsbrückeja20.03.2017
107
Radeln110 kmSchröderJanm1963Berlineja19.03.2017
108
Radeln110 kmSchusterMartinm1986Dresdeneja25.01.2017
109
Radeln110 kmSczudlekDennism1982Velox Berlineja03.01.2017
110
Radeln110 kmSindermannSteffenm1969SV Energie Cottbuseja23.10.2016
111
Radeln110 kmSprungkJürgenm1957JSP Dresdeneja05.02.2017
112
Radeln110 kmStenzelRobertom1962Kirchbergeja27.02.2017
113
Radeln110 kmSternsdorfDanielm19871. RSV Germania Gräbeneja09.11.2016
114
Radeln110 kmStoofSteffenm1980Rhöniseja30.01.2017
115
Radeln110 kmStrelzigHeikom1976Kühnichteja30.11.2016
116
Radeln110 kmTannebergerUwem1968Limbach - Oberfrohnaeja10.12.2016
117
Radeln110 kmVincenzJörgm1972Lautergold/SV Hartensteineja19.03.2017
118
Radeln110 kmVyhnalekStephanm1981Graf Treuhand GmbHeja15.03.2017
119
Radeln110 kmWagnerRaphaelm1986Dresdeneja23.01.2017
120
Radeln110 kmWeinholdJensm1964Dresdeneja20.03.2017
121
Radeln110 kmWellenreutherMuhammedm1960Radclub Dresdeneja28.02.2017
122
Radeln110 kmWeltenBebek m1972Berlineja21.11.2016
123
Radeln110 kmWenkeGilbertm1977DFG-Deutsch Finnische Gesellschaft eja31.01.2017
124
Radeln110 kmWenzkMarvinm1997Cycling-Team Arnsdorfeja05.03.2017
125
Radeln110 kmWierzochJanotm1978OSC-Potsdam_GDRT-Germanyeja06.12.2016
126
Radeln110 kmWinzerSteffenm1980Calaueja18.03.2017
127
Radeln110 kmWolfThorstenm1984Radteam Tharandter Waldeja17.03.2017
128
Radeln110 kmZabelMarcom1971Cottaner Jungseja15.03.2017
129
Radeln110 kmZimmermannMarcm19871. RSV Germania Gräbeneja15.11.2016
130
Radeln110 kmZühlsdorffInesw1966Berlineja19.03.2017
131
Radeln110 kmZühlsdorffPeterm1961Berlineja19.03.2017
132

40 km Schneeglöckchen-Radeln
am 26.03.2017 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmAßmusBerndm1951Zeithaineja20.03.2017
1
Radeln40 kmBeckerVolkerm1964Chemnitzeja03.03.2017
2
Radeln40 kmBergmannWolfgangm1953Senftenbergeja07.03.2017
3
Radeln40 kmBudichFelixm2003Lausitzer Liegeradlereja19.01.2017
4
Radeln40 kmBudichFrankm1973Lausitzer Liegeradlereja19.01.2017
5
Radeln40 kmBudichNicom2007Lausitzer Liegeradlerffrei19.01.2017
6
Radeln40 kmDawidBjörnm1982Senior Circuseja11.01.2017
7
Radeln40 kmDrechselKathrinw1970Chemnitzer PSVeja20.03.2017
8
Radeln40 kmDrechselTorstenm1967Chemnitzer PSVeja20.03.2017
9
Radeln40 kmDrobotBjörnm1979FF Gubeneja30.01.2017
10
Radeln40 kmDrobotFrank-N.m1952FF Gubeneja30.01.2017
11
Radeln40 kmDrobotPatriziaw1975FF Gubeneja30.01.2017
12
Radeln40 kmDrobotSabinew1952FF Gubeneja30.01.2017
13
Radeln40 kmEngelsYvanm1954Laufgruppe Großthiemigeja01.03.2017
14
Radeln40 kmGehlerRaikm1984Chemnitzeja26.02.2017
15
Radeln40 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeuleja05.03.2017
16
Radeln40 kmGrundmannBenm1981Chemnitzeja19.03.2017
17
Radeln40 kmHagedornNickm1986Racingteam Dm Designs Bad Belzigeja20.03.2017
18
Radeln40 kmHäßlichNadinew1985Laufgruppe Großthiemigeja14.02.2017
19
Radeln40 kmHeydrichDorotheew1977Grimmaeja30.12.2016
20
Radeln40 kmHeydrichIrenaw1953Grimmaeja30.12.2016
21
Radeln40 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdeneja20.03.2017
22
Radeln40 kmHörigDieterm1956Leipzigeja18.03.2017
23
Radeln40 kmIllmannMartinm1954RSV Aueeja13.03.2017
24
Radeln40 kmJähnelJanew1967Schipkaueja28.02.2017
25
Radeln40 kmJähnelUwem1963Schipkaueja28.02.2017
26
Radeln40 kmKaiserChristinew1956TSG Kw Bx Weißwassereja19.03.2017
27
Radeln40 kmKaiserStephanm1955Bad Muskaueja19.03.2017
28
Radeln40 kmKoßmannAnnettw1974Laufgruppe Großthiemigeja14.02.2017
29
Radeln40 kmKrekowStefaniew1983Berlineja31.01.2017
30
Radeln40 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoieneja18.03.2017
31
Radeln40 kmKunzeBerndm1945SV Benzstraßeeja20.03.2017
32
Radeln40 kmLandgrafUwem1962Limbach-Oberfrohnaeja04.11.2016
33
Radeln40 kmLoschRicaw1964ACB Berlineja05.03.2017
34
Radeln40 kmLossackMonikaw1961Hoyerswerdaeja22.01.2017
35
Radeln40 kmLotzenburgerChristelw1938Hoyerswerdaeja29.01.2017
36
Radeln40 kmLotzenburgerKarlm1938Hoyerswerdaeja29.01.2017
37
Radeln40 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenaueja28.11.2016
38
Radeln40 kmMandelkowDanielm1989Racingteam Dm Designs Büsteeja19.03.2017
39
Radeln40 kmManickeConnyw1985Lausitzer Liegeradler Ortrandeja13.02.2017
40
Radeln40 kmManickeEliasm2007Lausitzer Liegeradler Ortrandffrei13.02.2017
41
Radeln40 kmManigkManfredm1949Berlineja23.07.2016
42
Radeln40 kmManigkNorbertm1956Dresdeneja23.07.2016
43
Radeln40 kmMärkerAndreaw1971Großkugeleja04.12.2016
44
Radeln40 kmMärkerOlafm1965Großkugeleja04.12.2016
45
Radeln40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeeja14.03.2017
46
Radeln40 kmMayerCorneliaw1984Chemnitzeja19.03.2017
47
Radeln40 kmMeischnerTobiasm1993Schildaeja20.03.2017
48
Radeln40 kmMenzelKatrinw1965Ruhlandeja29.12.2016
49
Radeln40 kmMichelChristianm1978Arnsdorfeja18.03.2017
50
Radeln40 kmMichelJürgenm1957Arnsdorfeja18.03.2017
51
Radeln40 kmMüllerVolkmarm1947SV1892 Schwarzheideeja22.11.2016
52
Radeln40 kmOswaldEvaw1981Krauschützeja05.03.2017
53
Radeln40 kmOttoNadinew2002SV1892 Schwarzheideeja22.11.2016
54
Radeln40 kmOttoSteffenm1968SV1892 Schwarzheideeja22.11.2016
55
Radeln40 kmPickhardtRainerm1944SV1892 Schwarzheideeja22.11.2016
56
Radeln40 kmRadckeBirgitw1975Schwarzenbekeja09.12.2016
57
Radeln40 kmRaumMarcom1984Senftenbergeja13.02.2017
58
Radeln40 kmRosenbergerKatjaw1980Fahrrad Grille Bockaueja25.10.2016
59
Radeln40 kmSauerKarstenm1973Laktatfreunde Mitteldeutschlandeja12.03.2017
60
Radeln40 kmSchirmerInaw1962Berlineja31.01.2017
61
Radeln40 kmSchneiderBernd m1960wirsindwir Dresdeneja28.01.2017
62
Radeln40 kmSchneiderGabrielew1963wirsindwir Dresdeneja28.01.2017
63
Radeln40 kmSchüleinRüdigerm1956Freibergeja07.03.2017
64
Radeln40 kmSchusterTimm1980Freitaleja28.11.2016
65
Radeln40 kmSikoraHannaw1971Team Erdinger Alkoholfreieja23.10.2016
66
Radeln40 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger Alkoholfreieja23.10.2016
67
Radeln40 kmSteffinBiancaw1965wirsindwir Dresdeneja31.10.2016
68
Radeln40 kmStöhrSigmarm1952Neuseußlitzeja20.03.2017
69
Radeln40 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmöleneja30.12.2016
70
Radeln40 kmUhlmannInesw1968Lauftaem Wirtshaus Brettlaeja24.02.2017
71
Radeln40 kmWagnerLindaw1995Krümel-Fiteja28.11.2016
72
Radeln40 kmWenzkAngelaw1974Cycling-Team Arnsdorfeja18.12.2016
73
Radeln40 kmWenzkBlancaw2000Cycling-Team Arnsdorfeja18.12.2016
74

70 km Radtour (RTF)
am 26.03.2017 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmBauchWolfgangm1960Cottbuseja24.11.2016
1
Radeln70 kmBehreHennerm1965Berlineja23.10.2016
2
Radeln70 kmBischoffKatrinw1982Zwickaueja28.12.2016
3
Radeln70 kmBöttgerDaniel m1980Team Sparkasse-Cerveloeja30.01.2017
4
Radeln70 kmBrendelDetlefm1961Wilsdruffeja18.01.2017
5
Radeln70 kmBruckschSteffenm1964Cottbuseja26.10.2016
6
Radeln70 kmBusseEileenw1983Kleinbeereneja18.03.2017
7
Radeln70 kmBüttnerEgbertm1958Frankfurt Kette rechtseja18.02.2017
8
Radeln70 kmDähnCarmenw1961Hohenselchow- Groß Pinnoweja08.03.2017
9
Radeln70 kmDähnPeterm1961Hohenselchow- Groß Pinnoweja08.03.2017
10
Radeln70 kmDonatUllaw1967Dresdeneja02.01.2017
11
Radeln70 kmDonathRailaw1991Fahrwerk Werksteam Dresdeneja04.03.2017
12
Radeln70 kmDonathRainerm1970Fahrwerk Werksteam Dresdeneja04.03.2017
13
Radeln70 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteameja05.03.2017
14
Radeln70 kmDrekoMartinm1984M.A.N.N.schaft Senftenbergeja16.03.2017
15
Radeln70 kmEiflerRamonaw1962Rietzneuendorfeja22.02.2017
16
Radeln70 kmFreybergEberhardm1944Märkisches Buffeteja19.03.2017
17
Radeln70 kmFriedrichLarsm1975Team Friedrich Großschönaueja16.03.2017
18
Radeln70 kmFriedrichMaximilianm2004Team Friedrich Großschönaueja16.03.2017
19
Radeln70 kmFriedrichRomyw1978Team Friedrich Großschönaueja16.03.2017
20
Radeln70 kmGefreiterHartmuthm1961Rietzneuendorfeja22.02.2017
21
Radeln70 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeeja22.01.2017
22
Radeln70 kmGlück-LehnigkChristinew1971Cottbuseja07.03.2017
23
Radeln70 kmGründlerUwem1959VL Schkeiditzeja06.01.2017
24
Radeln70 kmHäßner Karsten m1971Sporthasen Schöneiche eja05.11.2016
25
Radeln70 kmHawrankeNinaw1989Berlineja20.03.2017
26
Radeln70 kmHeineEllenw1964SV Grün-Weißeja19.03.2017
27
Radeln70 kmHeineHilmarm1963SV Grün-Weißeja19.03.2017
28
Radeln70 kmHeineMarcm1989SV Grün-Weißeja19.03.2017
29
Radeln70 kmHobrachtAndrem1979Cottbuseja11.02.2017
30
Radeln70 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreieja06.01.2017
31
Radeln70 kmHolstBerndm1952Hoyerswerdaeja08.01.2017
32
Radeln70 kmIngendorf Katrin w1972Sporthasen Schöneiche eja05.11.2016
33
Radeln70 kmIrmscherKerstinw1960Wittgensdorfeja27.11.2016
34
Radeln70 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfeja27.11.2016
35
Radeln70 kmJahnDoreenw1984Berlin- Lichtenberg eja18.03.2017
36
Radeln70 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadteja28.11.2016
37
Radeln70 kmJannaschkNicom1985Drehnoweja11.02.2017
38
Radeln70 kmJedamskiJoachimm1944Eisenhüttenstadteja28.11.2016
39
Radeln70 kmJedzikAndrem1966Münchehofeeja23.10.2016
40
Radeln70 kmJohnAnnew1983Chemnitzeja03.03.2017
41
Radeln70 kmKeller-SefrinKarstenm1981Team SportSpeck Zittaueja16.01.2017
42
Radeln70 kmKlausIsabellew1981Frauwaldeeja17.01.2017
43
Radeln70 kmKloseHans-Joachimm1944k.v.rohnspitzler Dresdeneja06.03.2017
44
Radeln70 kmKlotzschRobertm1987Staupitzeja13.03.2017
45
Radeln70 kmKörnerRalfm1968Ringenhaineja14.03.2017
46
Radeln70 kmKötzschChristinaw1983Chemnitzeja17.03.2017
47
Radeln70 kmKretschmerFrankm1952SV Grün-Weiß Weißwassereja19.03.2017
48
Radeln70 kmKrining Kevin m1985Kallekoslowski BP 02eja04.01.2017
49
Radeln70 kmKühnJörgm1965Lübbeneja23.10.2016
50
Radeln70 kmKußBiancaw1982Dresdeneja09.02.2017
51
Radeln70 kmLangeNicom1987Village People Calaueja26.01.2017
52
Radeln70 kmLarischAlessandraw1995Berlineja20.03.2017
53
Radeln70 kmLaudeGunnarm1982Radebeuleja31.12.2016
54
Radeln70 kmLäuterDietmarm1955VL Schkeuditzeja30.12.2016
55
Radeln70 kmLehmannWolfgangm1943eja30.01.2017300056
Radeln70 kmLehnigkAxelm1966Cottbuseja07.03.2017
57
Radeln70 kmMenzelRalfm1966Ruhlandeja29.12.2016
58
Radeln70 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeeja20.03.2017
59
Radeln70 kmNeumannMichaelm1961Dresdeneja02.01.2017
60
Radeln70 kmNitzschePeterm1953Heidenaueja07.11.2016
61
Radeln70 kmNixdorfMichelm1981Village People Misseneja23.01.2017
62
Radeln70 kmOpitzBernhardm1950Cottbuseja18.03.2017
63
Radeln70 kmPflickeBenjaminm1981Radebeuleja31.12.2016
64
Radeln70 kmPhilippRudolfm1951Dresdeneja02.01.2017
65
Radeln70 kmReuterThomasm1954Dresdeneja20.03.2017
66
Radeln70 kmReuterTinaw1987TV Dresdeneja20.03.2017
67
Radeln70 kmRinckJens-Falkom1965Königs Wusterhauseneja29.11.2016
68
Radeln70 kmRoseChristianm1970Dresdeneja14.03.2017
69
Radeln70 kmRösnerManuelaw1965Freibergeja19.01.2017
70
Radeln70 kmRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenaueja22.01.2017
71
Radeln70 kmRoyAxelm1969Ströbitzradlereja16.11.2016
72
Radeln70 kmRügerDetlefm1954Freilauf Zeutheneja28.10.2016
73
Radeln70 kmRungeRolfm1960ACB Berlineja05.03.2017
74
Radeln70 kmScheetzCarstenm1976FLG Spremberg eja31.01.2017
75
Radeln70 kmScheetzMandyw1978FLG Spremberg eja31.01.2017
76
Radeln70 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaueja28.11.2016
77
Radeln70 kmSchmalzChristianm1985Cottbuseja27.11.2016
78
Radeln70 kmSchmalzMartinm1988Magdeburgeja27.11.2016
79
Radeln70 kmSchmalzThomasm1961Cottbuseja09.11.2016
80
Radeln70 kmSchneiderHenrim1957Sächsicher Radfahrer Bundeja26.01.2017
81
Radeln70 kmSchönherrSiegfriedm1943RS Mügelneja29.12.2016
82
Radeln70 kmSchubarthMariom1980OSSV Kamenz - Schwepnitzffrei23.09.2016
83
Radeln70 kmSchützeThomasm1975Kirchberg OT Leutersbacheja20.11.2016
84
Radeln70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbuseja28.10.2016
85
Radeln70 kmSchwuchowRomyw1962TriSport Isartaleja28.11.2016
86
Radeln70 kmSprengerJörgm1952Schirm-Sprenger Großröhrsdorfeja18.01.2017
87
Radeln70 kmSturmKarinaw1977Fun-22 Welzoweja07.03.2017
88
Radeln70 kmThammThomasm1965Berlineja19.03.2017
89
Radeln70 kmToppelAnjaw1974Dresdeneja05.03.2017
90
Radeln70 kmTowitschkeDanielm1983Teltoweja18.03.2017
91
Radeln70 kmUllmannHans-Jörgm1955Cottbuseja25.10.2016
92
Radeln70 kmUrbanUlfm1958Staupitzeja13.03.2017
93
Radeln70 kmVerhülsdonkScarlettw1986Berlineja10.01.2017
94
Radeln70 kmVogelThomasm1963Lautaeja14.01.2017
95
Radeln70 kmVoigtländerErikm1964Klipphauseneja19.03.2017
96
Radeln70 kmVoigtländerTobiasm1996Klipphauseneja19.03.2017
97
Radeln70 kmwAnnemonew1955Kelchsteiner Oybineja03.03.2017
98
Radeln70 kmWelzGerd-Rüdigerm1945SSV Heidenaueja03.03.2017
99
Radeln70 kmWendtAndreasm1962Schlepzigeja25.12.2016
100
Radeln70 kmWendtChristinew1966Schlepzigeja25.12.2016
101
Radeln70 kmWenzelFalkom1951Kelchsteiner Oybineja03.03.2017
102
Radeln70 kmWesnickKarstenm1981Elbe Elster Radsportteameja10.03.2017
103
Radeln70 kmWeyerstraßRalfm1965wirsindwir Dresdeneja31.10.2016
104
Radeln70 kmWolfAnjaw1978FLG Sprembergeja31.01.2017
105
Radeln70 kmWolfRiccom1965FLG Spremberg eja01.02.2017
106
Radeln70 kmWolkeMatthiasm1964Knappen Schwarze-Pumpeeja20.03.2017
107
Radeln70 kmWünscheHelmarm1970Ströbitzradlereja13.11.2016
108
Radeln70 kmZackPeterm1949Caravan-Touristik-Club Hoyerswerdaeja04.01.2017
109
Radeln70 kmZellerRainerm1972Berlineja20.03.2017
110

Urkunde Postversand
Für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen.
Endgültiges amtliches Protokoll.

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeBohlJanaw1976Team Unicorn Dresdeneja28.12.2016
1
UrkundeBrücknerYelenaw1978Kosmetiksaloneja19.03.2017
2
UrkundeGückstockLunaw2006Großkmehleneja12.03.2017
3
UrkundeHillmannLouism2010SV IKA Chemnitzbnein19.03.2017
4
UrkundeHirschRobertm1989BSG ZAB Dessaueja25.02.2017
5
UrkundeHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreieja06.01.2017
6
UrkundeHöhneRuthw1960SCC Run-Schleicher Berlineja21.01.2017
7
UrkundeKanzlerBirgitw1959Chemnitzeja11.03.2017
8
UrkundeKarschPetjam1972Georg Degen Race Teameja10.02.2017
9
UrkundeKölzerGeorgm1956Hamburgeja01.02.2017
10
UrkundeKölzerHilkew1974Hamburgeja01.02.2017
11
UrkundeKörnerRalfm1968Ringenhaineja14.03.2017
12
UrkundeLangeDorisw1958Allstedteja14.03.2017
13
UrkundeLinackAlexanderm1982Petzracing Teameja19.03.2017
14
UrkundeMendeClaudiaw1966keinebnein11.03.2017
15
UrkundeMendeJörgm1967Dresdenbnein11.03.2017
16
UrkundeMüllerFlorianm1984LG Roland Haldenslebeneja16.02.2017
17
UrkundeRadckeBirgitw1975Schwarzenbekeja09.12.2016
18
UrkundeRaschemannStephaniew1980Wildau Runnerseja16.03.2017
19
UrkundeReichelThomasm1981Freitaleja15.03.2017
20
UrkundeSauerKarstenm1973Laktatfreunde Mitteldeutschlandeja12.03.2017
21
UrkundeScharfUwem1957Großenhaineja03.03.2017
22
UrkundeSchiemannHeikew1977Neiße-Malxetaleja20.03.2017
23
UrkundeSchneiderHenrim1957Sächsicher Radfahrer Bundeja26.01.2017
24
UrkundeSebastianAndreasm1956Leipzigeja20.02.2017
25
UrkundeSternsdorfDanielm19871. RSV Germania Gräbeneja09.11.2016
26
UrkundeToppelDannym1974Team Unicorneja28.12.2016
27
UrkundeVincenzJörgm1972Lautergold/SV Hartensteineja19.03.2017
28
UrkundeWeberSteffenm1963Pesterwitzeja30.12.2016
29
UrkundeZarnkeLutzm1959Chemnitzeja11.03.2017
30

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
(gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBauchWolfgangm1960Cottbuseja24.11.2016
1
Start-Rücknahme-SchutzEichhornSigrunw1957Tolle Hechte Dresdeneja13.03.2017
2
Start-Rücknahme-SchutzKoslowskiRandiw1963Onko Walkingeja31.12.2016
3
Start-Rücknahme-SchutzLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentaleja19.01.2017
4
Start-Rücknahme-SchutzLitzenbergKarinw1963LG Socken-Welleneja08.01.2017
5
Start-Rücknahme-SchutzRekerUwem1964LG Socken-Wellen e.V.eja08.01.2017
6

Funktions-T-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-ShirtLAltermannJeanettew1972Physiotherapie Jeanette Altermanneja03.11.2016
1
Funktions-T-ShirtLAmendeBeatew1967LG Mauerweg Berlin/ TEAeja29.01.2017
2
Funktions-T-ShirtLBarthIsaw1964Fruchtzwergeeja09.03.2017
3
Funktions-T-ShirtLBehnStephanm1969Halle/Saaleeja05.03.2017
4
Funktions-T-ShirtLBörnerWalterm1937Jenaeja12.03.2017
5
Funktions-T-ShirtLDöllingJörgm1960LC RON Hill Berlineja30.11.2016
6
Funktions-T-ShirtLDöringSteffenm1969Traumpalastbnein02.02.2017
7
Funktions-T-ShirtLHäntzschelDarleenw1997Berlineja18.03.2017
8
Funktions-T-ShirtLHenselKlaus-Dieterm1941Akadem.SV.Zwickaueja20.03.2017
9
Funktions-T-ShirtLJeschkeNadinew1981AC Berlineja26.02.2017
10
Funktions-T-ShirtLKlugeMarcelm1980Läufer mit Herz Limbach-Oberfrohnaeja30.01.2017
11
Funktions-T-ShirtLLangeDorisw1958Allstedteja14.03.2017
12
Funktions-T-ShirtLLoschRicaw1964ACBeja05.03.2017
13
Funktions-T-ShirtLMendeClaudiaw1966keinebnein11.03.2017
14
Funktions-T-ShirtLMünnEnricom1979Frankfurt Odereja25.02.2017
15
Funktions-T-ShirtLNoackRonnym1975Döbbrickeja12.03.2017
16
Funktions-T-ShirtLRemterAntjew1973Rangsdorfeja11.03.2017
17
Funktions-T-ShirtLSchlayerRebekkaw1987Frankfurt Odereja25.02.2017
18
Funktions-T-ShirtLSchmidtSylviaw1966Elixiaeja03.03.2017
19
Funktions-T-ShirtLSchreckBirgitw1957Hoyerswerdaeja19.03.2017
20
Funktions-T-ShirtMBauerMaritaw1956OnkoWalking eja31.12.2016
21
Funktions-T-ShirtMBeckKerstinw1976Dresdeneja30.01.2017
22
Funktions-T-ShirtMBertholdHeikew1971Sportgruppe Fröhlicheja03.03.2017
23
Funktions-T-ShirtMBraunAndrem1980Wittgensdorfeja31.01.2017
24
Funktions-T-ShirtMBräunigClaudiaw1965ESV Lok Beuchaeja03.03.2017
25
Funktions-T-ShirtMFalkMaretw2004Kornkäfer Luckaueja29.01.2017
26
Funktions-T-ShirtMGaumnitzEvelynw1987Bad Klosterlausnitzeja12.02.2017
27
Funktions-T-ShirtMGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeeja08.03.2017
28
Funktions-T-ShirtMGötzeAnjaw1979DDeja22.01.2017
29
Funktions-T-ShirtMHäßlichNadinew1985Laufgruppe Großthiemigeja13.02.2017
30
Funktions-T-ShirtMHasselbergSabinew1955NSV Askania 09eja15.02.2017
31
Funktions-T-ShirtMHirschSylviaw1974Halleeja25.08.2016
32
Funktions-T-ShirtMJeschkeChantalw2003AC Berlineja26.02.2017
33
Funktions-T-ShirtMKölzerGeorgm1956Hamburgeja01.02.2017
34
Funktions-T-ShirtMKrügerJörgm1978SC DHfK Leipzigeja29.12.2016
35
Funktions-T-ShirtMKurzmannMichaelm1959SCC Berlinelrg29.10.2016
36
Funktions-T-ShirtMMertschingBjörnm1972SV Deutsche Bankeja01.01.2017
37
Funktions-T-ShirtMNagyMarcelm1984Frankfurt (Oder)eja15.03.2017
38
Funktions-T-ShirtMRähmRomyw1971Lübbenaueja19.02.2017
39
Funktions-T-ShirtMRamm-Kaufmann Beritw1974Weyher Lauftreffeja27.01.2017
40
Funktions-T-ShirtMReuterFraukew1977Erfurteja20.03.2017
41
Funktions-T-ShirtMRuppeltDanielm1976Berlineja31.12.2016
42
Funktions-T-ShirtMScharfKarinw1953Halleeja25.08.2016
43
Funktions-T-ShirtMSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzen e. V.eja18.11.2016
44
Funktions-T-ShirtMSchulzSandraw1975Laufen Total Teameja31.01.2017
45
Funktions-T-ShirtMSchumannRoswithaw1959Rüdersdorfeja10.03.2017
46
Funktions-T-ShirtMSindermannSteffenm1969SV Energie Cottbuseja23.10.2016
47
Funktions-T-ShirtMSlamaJeanm1973Turbine Halleeja15.10.2016
48
Funktions-T-ShirtMStötzerKristinaw1969Radebeueja20.01.2017
49
Funktions-T-ShirtMStreubelSimonew1965Lauchhammereja30.01.2017
50
Funktions-T-ShirtMTimmJanaw1971SV 1885 Teutschenthaleja01.01.2017
51
Funktions-T-ShirtMTrobischRitaw1962Lauchhammereja05.02.2017
52
Funktions-T-ShirtMUhlmannInesw1968Lauftaem Wirtshaus Brettlaeja24.02.2017
53
Funktions-T-ShirtMWeißeMaikm1987Jenaeja12.02.2017
54
Funktions-T-ShirtMWernerMirkom1967DLRG Luckenwaldeeja26.11.2016
55
Funktions-T-ShirtMWicklesRolandm1983MaliCreweja31.01.2017
56
Funktions-T-ShirtMWilkeJacquelinew1980Egelneja29.11.2016
57
Funktions-T-ShirtMWolfstellerCorneliaw1962Lutherstadt Wittenbergeja19.03.2017
58
Funktions-T-ShirtMZehnderVeronikaw1971Sportgruppe Fröhlicheja25.02.2017
59
Funktions-T-ShirtMZuchtGregorm1987Berlineja13.02.2017
60
Funktions-T-ShirtSAlexMandyw1985Dresdeneja22.01.2017
61
Funktions-T-ShirtSFazendinCathleenw1974Sprendlingen Rheinhesseneja18.03.2017
62
Funktions-T-ShirtSGroeschkeEmilyw1997Forsteja29.12.2016
63
Funktions-T-ShirtSHäntzschelKatiw1976WSV Wartenbergeja22.01.2017
64
Funktions-T-ShirtSHeschelAndreaw1965Pesterwitzeja27.11.2016
65
Funktions-T-ShirtSHinzeCora emelyw2005Tauchaeja31.01.2017
66
Funktions-T-ShirtSKnocheAnne-Christinw1989SV Bretzenheim 1912eja18.03.2017
67
Funktions-T-ShirtSKnofUtew1969Fruchtzwergeeja09.03.2017
68
Funktions-T-ShirtSKölzerHilkew1974Hamburgeja01.02.2017
69
Funktions-T-ShirtSKrafczyk Cecile w2005Reinsdorf eja03.02.2017
70
Funktions-T-ShirtSKühnDanielaw1971Berlineja28.01.2017
71
Funktions-T-ShirtSKütbachHeikew1969Genussläufereja15.10.2016
72
Funktions-T-ShirtSKutzerCorneliaw1968LAV Halensiaeja20.03.2017
73
Funktions-T-ShirtSMartickSiegfriedm1947SC Riesaeja05.01.2017
74
Funktions-T-ShirtSMichlenzBabettw1968Schleifeeja15.02.2017
75
Funktions-T-ShirtSSchmidtInaw1970Spaß am Laufeneja05.02.2017
76
Funktions-T-ShirtSSchubertAntjew1969Callenbergeja20.03.2017
77
Funktions-T-ShirtSSchützeThomasm1975Kirchberg OT Leutersbacheja20.11.2016
78
Funktions-T-ShirtSSlamaJannikm2002Turbine Halleeja04.03.2017
79
Funktions-T-ShirtSWagnerLisaw2006Mohlsdorfeja22.01.2017
80
Funktions-T-ShirtSWeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigeja25.01.2017
81
Funktions-T-ShirtXLDieckhoffMarionw1961Lübbenaueja19.02.2017
82
Funktions-T-ShirtXLErdwigGeraldm1958Rüdersdorfeja10.03.2017
83
Funktions-T-ShirtXLFünfstückMirkom1981Gesundheitsstudio SANOeja15.02.2017
84
Funktions-T-ShirtXLHärtnerAlexanderm1978Riesaeja20.03.2017
85
Funktions-T-ShirtXLHeinzeJürgenm1950Phoenix Fitnessclubeja26.12.2016
86
Funktions-T-ShirtXLHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreieja06.01.2017
87
Funktions-T-ShirtXLKnocheMichaelm1966SV Pesterwitzeja28.12.2016
88
Funktions-T-ShirtXLOswaldEvaw1981Krauschützeja05.03.2017
89
Funktions-T-ShirtXLRuppeltDanielm1976Berlineja31.12.2016
90
Funktions-T-ShirtXLSchröderYasminw1973Laufturtles Berlineja29.11.2016
91
Funktions-T-ShirtXSClementJanaw1983Miezis Dosenöffner Clubeja16.03.2017
92
Funktions-T-ShirtXSJeschkeMira Maxinew2012AC Berlinffrei17.03.2017
93
Funktions-T-ShirtXSKalischPeterm1974Roadrunners Bitterfeldeja16.03.2017
94
Funktions-T-ShirtXSKurzmann-RosenowKarinw1955SCC Berlinelrg29.10.2016
95
Funktions-T-ShirtXSMüllerAntjew1970LFV Oberholzeja17.03.2017
96
Funktions-T-ShirtXSRammLiaw2008Weyher Lauftreffeja27.01.2017
97
Funktions-T-ShirtXSRiemerSteffenm1967privateja04.03.2017
98
Funktions-T-ShirtXSRuppeltDanielm1976Berlineja31.12.2016
99
Funktions-T-ShirtXSScherbarthAnkew1971Genussläufereja15.10.2016
100
Funktions-T-ShirtXSThieleGabiw1967WSV Ilmenaueja08.03.2017
101
Funktions-T-Shirt
XXXLRaffeDirkm1977Dorfclub Milstricheja19.03.2017
102
T-Shirt FKXXLKernElkew1963Sprembergeja06.03.2017
103
T-Shirt FKXXLMayHeikom1969IP Sysconeja27.01.2017
104

Buff

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffBuff
Variante 1
AlexMandyw1985Dresdeneja22.01.2017
1
BuffBuff
Variante 1
BerndtAnnegretw1998OSC Löbaueja26.01.2017
2
BuffBuff
Variante 1
BerndtKarolinw2001OSC Löbaueja28.01.2017
3
BuffBuff
Variante 1
BerndtKatrinw1968Löbaueja22.01.2017
4
BuffBuff
Variante 1
BesserLianew1966Jesseneja30.01.2017
5
BuffBuff
Variante 1
BochmannJörgm1975LG Tharandter Bochis eja20.03.2017
6
BuffBuff
Variante 1
HartenbergerHeikew1969TF Feuerbacheja29.01.2017
7
BuffBuff
Variante 1
KernElkew1963Sprembergeja06.03.2017
8
BuffBuff
Variante 1
KrekowStefaniew1983Berlineja31.01.2017
9
BuffBuff
Variante 1
LindemannHeikom1962Hagi Racing Teameja04.03.2017
10
BuffBuff
Variante 1
MüllerAntjew1969Potsdameja13.03.2017
11
BuffBuff
Variante 1
PernerCornelia D.w1963Dresden-Cityeja20.03.2017
12
BuffBuff
Variante 1
PetersStephanm1960LSV Pirnaeja18.02.2017
13
BuffBuff
Variante 1
SimchenAlexandraw1966VDDeja12.02.2017
14
BuffBuff
Variante 1
SimchenJohannaw2001VDDeja12.02.2017
15
BuffBuff
Variante 1
ThieleGabiw1967WSV Ilmenaueja08.03.2017
16
BuffBuff
Variante 1
TrautrimsFionaw2004SG Motor Thurmeja02.03.2017
17
BuffBuff
Variante 1
ViehwegerKathrinw1974SG Motor Thurmeja12.02.2017
18
BuffBuff
Variante 1
WeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigeja25.01.2017
19
BuffBuff
Variante 1
WinterDanielm1975Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf TTeja31.01.2017
20
BuffBuff
Variante 1
WondeKerstinw1969Krauschwitzeja14.02.2017
21
BuffBuff
Variante 1
ZuchtGregorm1987Berlineja13.02.2017
22

Buff

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city

bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffBuff
Variante 2
BeckerVolkerm1964privateja03.03.2017
1
BuffBuff
Variante 2
BeckmannSilkew1971SG Motor Thurmeja02.03.2017
2
BuffBuff
Variante 2
BehnStephanm1969Halle/Saaleeja05.03.2017
3
BuffBuff
Variante 2
BesserLianew1966Jesseneja30.01.2017
4
BuffBuff
Variante 2
BochmannJörgm1975LG Tharandter Bochis eja20.03.2017
5
BuffBuff
Variante 2
ClementJanaw1983Miezis Dosenöffner Clubeja16.03.2017
6
BuffBuff
Variante 2
FischerSusannew1979Leipzigeja22.02.2017
7
BuffBuff
Variante 2
GötzeAnjaw1979DDeja22.01.2017
8
BuffBuff
Variante 2
HackbarthTorstenm1965Team Wallyeja31.01.2017
9
BuffBuff
Variante 2
Haupt Silvia w1975Rennmäuse Haßlaueja20.03.2017
10
BuffBuff
Variante 2
HausmannKarinw1955Berlineja15.03.2017
11
BuffBuff
Variante 2
HenselKlaus-Dieterm1941Akadem.SV.Zwickaueja20.03.2017
12
BuffBuff
Variante 2
HöhneRuthw1960SCC Run-Schleicher Berlineja21.01.2017
13
BuffBuff
Variante 2
IngendorfKatrinw1972Sporthaseneja13.02.2017
14
BuffBuff
Variante 2
KernElkew1963Sprembergeja06.03.2017
15
BuffBuff
Variante 2
KluttigUlrikew1969TUS Coswig 1920eja20.03.2017
16
BuffBuff
Variante 2
KunzeKathrinw1969Waldemars Erben Tauchaeja23.01.2017
17
BuffBuff
Variante 2
LehmannUte w1965Tharandter Waldläufereja19.03.2017
18
BuffBuff
Variante 2
MichlenzBabettw1968Schleifeeja15.02.2017
19
BuffBuff
Variante 2
MüllerAntjew1970LFV Oberholzeja17.03.2017
20
BuffBuff
Variante 2
PernerCornelia D.w1963Dresden-Cityeja20.03.2017
21
BuffBuff
Variante 2
ReuterThomasm1954Dresdeneja20.03.2017
22
BuffBuff
Variante 2
RichterUwem1967VfL Eilenburgeja03.03.2017
23
BuffBuff
Variante 2
RosenthalHeikew1967SCC Run-Schleichereja21.01.2017
24
BuffBuff
Variante 2
SchallerEnnaw2014Rangsdorfbnein11.03.2017
25
BuffBuff
Variante 2
SchleifeAnnettw1964Markkleebergeja22.02.2017
26
BuffBuff
Variante 2
SchlotterMarkom1974Verdenbnein02.03.2017
27
BuffBuff
Variante 2
SchmidtInaw1970Spaß am Laufeneja05.02.2017
28
BuffBuff
Variante 2
SchubertDanielaw1975SCC Run-Schleichereja24.01.2017
29
BuffBuff
Variante 2
SchumannRoswithaw1959Rüdersdorfeja10.03.2017
30
BuffBuff
Variante 2
StreblowKatrinw1970NSV Askania 09eja26.02.2017
31
BuffBuff
Variante 2
UhlmannInesw1968Lauftaem Wirtshaus Brettlaeja24.02.2017
32
BuffBuff
Variante 2
ViehwegerPaulinaw2004SG Motor Thurmeja12.02.2017
33
BuffBuff
Variante 2
WeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigeja25.01.2017
34
BuffBuff
Variante 2
WicklesRolandm1983MaliCreweja31.01.2017
35
BuffBuff
Variante 2
WinklerJensm1961Physiotherapie Jeanette Altermanneja02.03.2017
36
BuffBuff
Variante 2
WondeKerstinw1969Krauschwitzeja14.02.2017
37
BuffBuff
Variante 2
WostratzkySteffenm1970WFO Chemnitzbja13.02.2017
38
BuffBuff
Variante 2
ZehnderVeronikaw1971Sportgruppe Fröhlicheja25.02.2017
39

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de