Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Winterlauf und Zweikampf mit Neptun

18. Februar 2017

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.11.2017 um 02:28 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 105 (105)

Bambini-Lauf 200 m
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'0,2 kmHentzeltLukasm2012Rangsdorfja16.02.2017
1
Laufen'0,2 kmWoytheRebeccaw2012Luckaitztal /OT Schöllnitzja04.02.2017
2

Bambini-Lauf 400 m
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'0,4 kmGerstengarbeNikiasm2011LLG Luckenwaldeja11.02.2017
1

1 km Lauf
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1 kmLortzMilom2009Finsterwaldeja02.01.2017
1

10 km Lauf
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja16.02.2017
1
Laufen10 kmBaliharCarolaw1963Motor Finsterwaldeja15.02.2017
2
Laufen10 kmBodemannDetlefm1958Motor Finsterwaldeja16.02.2017
3
Laufen10 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß Finsterwalde e.V.ja03.02.2017
4
Laufen10 kmDamianLotharm1956Motor Finsterwaldeja14.02.2017
5
Laufen10 kmDöringMaximilianm1986SV Neptun 08ja17.01.2017
6
Laufen10 kmFischerUlrikew1967LWv 05 Balija26.12.2016
7
Laufen10 kmGrajekJulianew1987Ruf prausitz.eV zwinkerlingsfitnesstagebja10.02.2017
8
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschauja09.02.2017
9
Laufen10 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja05.02.2017
10
Laufen10 kmGrünwaldGünter Franzm1952Spvgg. Finsterwalde e.V.ja11.02.2017
11
Laufen10 kmHackerEddaw1988Blau Weiß Tröbitzja15.02.2017
12
Laufen10 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja14.01.2017
13
Laufen10 kmHentzeltThorstenm1973Rangsdorfja16.02.2017
14
Laufen10 kmHäußlerAnitaw1971LRC Mittelsachsenja11.02.2017
15
Laufen10 kmKeilwagenRenem1972Doberlug-Kirchhainja08.02.2017
16
Laufen10 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdaja15.02.2017
17
Laufen10 kmKroschelThomasm1969Motorradsport Krahl & Kroschelja13.02.2017
18
Laufen10 kmKupschFranziskaw1979Crinitzja16.02.2017
19
Laufen10 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja09.01.2017
20
Laufen10 kmMaixnerHeikew1963Luckauer Läuferbundja12.02.2017
21
Laufen10 kmMassekPeterm1976Oschatzja08.02.2017
22
Laufen10 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeja08.02.2017
23
Laufen10 kmOttoWernerm1941Tauchschule Alexja08.02.2017
24
Laufen10 kmSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja14.02.2017
25
Laufen10 kmSchmidtUwem1962LT Nauen Falkenseeja11.02.2017
26
Laufen10 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipisch 1912ja12.02.2017
27
Laufen10 kmSchultzeRalfm1965LWV 05 Bad Liebenwerdaja07.02.2017
28
Laufen10 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja14.02.2017
29
Laufen10 kmSommerSteffenm1964Doberug-krchhainja12.02.2017
30
Laufen10 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja16.02.2017
31
Laufen10 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhainja16.02.2017
32
Laufen10 kmWoytheSandyw1978Luckaitztal /OT Schöllnitzja04.02.2017
33

2,5 km Lauf
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,5 kmBusseTanjaw1987Sparkasse Elbe-Elsterja06.02.2017
1
Laufen2,5 kmKroschelAnnew2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja13.02.2017
2
Laufen2,5 kmMittagMiriamw2008Zürchelja13.02.2017
3
Laufen2,5 kmMittagVivienw2005Zürchelja13.02.2017
4
Laufen2,5 kmMorawietzIvenm1969Massenja08.02.2017
5
Laufen2,5 kmMorawietzMichelm2007BSV Grün Weiß Finsterwaldeja08.02.2017
6
Laufen2,5 kmReichelMoritzm2006Hohenleipischja12.02.2017
7
Laufen2,5 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja15.02.2017
8

5 km Lauf
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBeilichPascalm2004VfB Hohenleipisch 1912ja16.02.2017
1
Laufen5 kmBrandtMaritw1976Finsterwalde ja12.02.2017
2
Laufen5 kmGadaczGeorgm1934Finsterwaldeja11.02.2017
3
Laufen5 kmHeinickeWallfriedm1949Oschatz/ Thalheimja08.02.2017
4
Laufen5 kmKapplerJannesm2005HOHENLEIPISCHja16.02.2017
5
Laufen5 kmKrahlKerstinw1968Sonnewaldeja10.02.2017
6
Laufen5 kmLehmannAnjaw1967Finsterwaldeja10.02.2017
7
Laufen5 kmLehmannHannesm2002SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.02.2017
8
Laufen5 kmMittagCarinaw1970Zürchelja13.02.2017
9
Laufen5 kmMorawietzJanaw1977TSV Germanistik Massenja08.02.2017
10
Laufen5 kmReichelGabiw1972Hohenleipischja12.02.2017
11
Laufen5 kmReichelRonnym1972Hohenleipischja12.02.2017
12
Laufen5 kmReichelViktorm2001Hohenleipischja12.02.2017
13
Laufen5 kmSchmidtGünterm1933LWV 05 BadLiebenwerdaja15.02.2017
14
Laufen5 kmSimon-LehmannClaudiaw1972Wermsdorfja10.02.2017
15
Laufen5 kmSkrabulskaMonikaw1987Sparkasse Elbe-Elsterja26.01.2017
16
Laufen5 kmSkrabulskaSylwiaw1990Sparkasse Elbe-Elsterja26.01.2017
17
Laufen5 kmThiereJensm1969Thiere-Grafixja13.02.2017
18
Laufen5 kmWeps Simonew1963SV Neptun 08 Finsterwalde ja15.02.2017
19
Laufen5 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.02.2017
20

Zweikampf SchD und jünger (L 0,2 km - S 50 m)
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,25 kmBrandtPaulm2013Neptun Finsterwalde ja12.02.2017
1
Zweikampf'0,25 kmNitzschkeSilasm2010TSV Cottbusja16.02.2017
2
Zweikampf'0,25 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja08.02.2017
3

Zweikampf SchC (L 0,4 km - S 100 m)
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,5 kmGerstengarbePhilippm2009DLRG Luckenwaldeja14.01.2017
1
Zweikampf'0,5 kmMeuselPepem2007TSV Cottbus Triathlonja16.02.2017
2
Zweikampf'0,5 kmSchneidersPeer Helgem2009TSV Cottbusja12.02.2017
3
Zweikampf'0,5 kmSchumacherTaraw2008SSV Hohen Neuendorfja12.02.2017
4

Zweikampf SchB (L 1 km - S 200 m)
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf1,2 kmHentzeltMaja Sophiew2006MSV Zossenja06.01.2017
1
Zweikampf1,2 kmHussockLinus Martenm2007Cottbus ja11.02.2017
2
Zweikampf1,2 kmKoslickJayden Scottm2006TSV Cottbusja04.02.2017
3
Zweikampf1,2 kmMatzkMadleenw2007TSV Cottbusja04.02.2017
4
Zweikampf1,2 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja08.02.2017
5
Zweikampf1,2 kmSchneidersTristan Hagenm2006TSV Cottbusja12.02.2017
6
Zweikampf1,2 kmSchumacherEluw2005SSV Hohen Neuendorfja12.02.2017
7

Zweikampf (L 10 km - S 750 m) ab 18 Jahre
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf10,75 kmAlpsoyVolkanm1982LC RON-HILL Berlinja09.02.2017
1
Zweikampf10,75 kmBrandtMatthiasm1977Neptun Finsterwaldeja12.02.2017
2
Zweikampf10,75 kmJachczykJanettw1982Laufpark Stechlinja11.02.2017
3
Zweikampf10,75 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja09.02.2017
4
Zweikampf10,75 kmLademannMartinm1982Neptun 08ja12.02.2017
5
Zweikampf10,75 kmRudolphMatthiasm1965Chemnitzja06.01.2017
6
Zweikampf10,75 kmSteinigkAdrianm1983SV Neptun 08 Finsterwaldeja15.02.2017
7

Zweikampf für JugB, SchA (L 2,5 km - S 400 m)
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf2,9 kmDanielewiczShonaw2004SV Neptun 08ja14.02.2017
1
Zweikampf2,9 kmKellingRaphaelm2004Moderner Fünfkampf Potsdamja15.02.2017
2
Zweikampf2,9 kmKlinkertMorizm2003Moderner Fünfkampf Potsdamja15.02.2017
3
Zweikampf2,9 kmKrokorLinusm2004TSV Cottbusja11.02.2017
4
Zweikampf2,9 kmKrupkePaulaw2003TSV Cottbusja08.02.2017
5
Zweikampf2,9 kmLehCicellew2003Moderner Fünfkampf Potsdamja15.02.2017
6
Zweikampf2,9 kmLehTimm2003Moderner Fünfkampf Potsdamja15.02.2017
7
Zweikampf2,9 kmLehmannLucasm2003Moderner Fünfkampf Potsdamja15.02.2017
8
Zweikampf2,9 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja02.01.2017
9
Zweikampf2,9 kmModlichTorbenm2004SV Neptun 08 Finsterwalsdeja05.02.2017
10
Zweikampf2,9 kmNeuberMariusm2002SV Neptun 08 Finsterwalde ja15.02.2017
11
Zweikampf2,9 kmSchultzNelew2002TSV Cottbusja12.02.2017
12
Zweikampf2,9 kmWehseBrunom2004TSV Cottbusja11.02.2017
13

Zweikampf (L 5 km - S 750 m) ab 18 Jahre
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf5,75 kmJakobJohannesm1987SV Neptun08 Finsterwaldeja01.01.2017
1
Zweikampf5,75 kmModlichRenem1972SV Neptun 08 Finsterwaldeja05.02.2017
2

Zweikampf für JugA (L 5 km - S 750 m) bis 17 Jahre
am 18.02.2017 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf5,75 kmMatzkMelaniew2001TSV Cottbusja04.02.2017
1
Zweikampf5,75 kmModlichErikm2000SV Neptun 08 Finsterwaldeja05.02.2017
2
Zweikampf5,75 kmRubischLauraw2001SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.02.2017
3
Zweikampf5,75 kmZabothensArtursm1999TSV Cottbusja12.02.2017
4

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de