Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

15. FROSTWIESEN-LAUF Burg(Spreewald)

12. Februar 2017

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 13.12.2017 um 13:08 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1083 (1216)

Lauf
am 12.02.2017 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdamietzStefanm1971Potsdamja23.11.2016
1
Laufen10 kmAhlersChristianm1972Berlinja06.02.2017
2
Laufen10 kmAlbrechtsenAnkew1973Sprembergja26.10.2016
3
Laufen10 kmAlexMandyw1985Dresdenja15.10.2016
4
Laufen10 kmAlmeidaElianew1976Branca Esporte Sao Pauloja16.12.2016
5
Laufen10 kmAltmannRoym1982K.N.A.K. RUNNERS Berlinja24.11.2016
6
Laufen10 kmAndreeSarahw1989Berlinja21.01.2017
7
Laufen10 kmArndt Carola w1978Cottbusja08.02.2017
8
Laufen10 kmArndtKristianm1977Berlinja20.09.2016
9
Laufen10 kmArnoldBennom1982KNAK Runner Berlinja27.07.2016
10
Laufen10 kmArnoldJanm1986Unlaufbar 44 Dresdenja01.01.2017
11
Laufen10 kmAurasYvonnew1987Erknerja22.01.2017
12
Laufen10 kmAurichtGerdm1959RSV Rheinsbergja28.12.2016
13
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weisss Finsterwaldeja01.02.2017
14
Laufen10 kmBachSteffenm1965Team Schlettauja11.01.2017
15
Laufen10 kmBaganzUwem1968Hobrechtsfelde 2012 m.V.ja11.01.2017
16
Laufen10 kmBallSteffenm1967Rippachtalerja29.01.2017
17
Laufen10 kmBalzerJennyw1978Finsterwaldeja10.01.2017
18
Laufen10 kmBartholdJanaw1972Berlinja06.01.2017
19
Laufen10 kmBarthold-KlossGabrielew1953Berlinja15.12.2016
20
Laufen10 kmBauerKarolaw1956SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja26.12.2016
21
Laufen10 kmBeckmann Susanne w1972Trail Running Bergwitz ja23.01.2017
22
Laufen10 kmBergemannSvenm1978Berlinja05.02.2017
23
Laufen10 kmBirkichtAntonm2007Rundendreher Schönfließja17.01.2017
24
Laufen10 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja03.10.2016
25
Laufen10 kmBischoffKatrinw1982Zwickau ja28.12.2016
26
Laufen10 kmBlumCorretaw1968Frankfurt Oderja03.02.2017
27
Laufen10 kmBlumLisaw1995Frankfurt (Oder)ja08.01.2017
28
Laufen10 kmBlumeKatjaw1992Berliner TSCnein10.02.2017
29
Laufen10 kmBlumrichGritw1963BSV Kraftwerk Jänschwaldeja30.12.2016
30
Laufen10 kmBöhmLeonm1995SC Trebbinja12.01.2017
31
Laufen10 kmBornkampfConstancew1978Freiläufer Freibergja05.02.2017
32
Laufen10 kmBöttcherStephanm1961Friedrichshagener Walkerja04.12.2016
33
Laufen10 kmBrandManuelaw1983SV Stahl Hennigsdorf ja04.02.2017
34
Laufen10 kmBrandlDianew1979Cottbusja27.11.2016
35
Laufen10 kmBrandtGabrielew1959Rote Schnecke Grünowja20.11.2016
36
Laufen10 kmBrinnerUlrikew1977Cityrunner Berlinja31.10.2016
37
Laufen10 kmBrombergCarmenw1961SCC Berlinja03.02.2017
38
Laufen10 kmBrücknerKerstinw1970Oederaner Laufnudelja21.01.2017
39
Laufen10 kmBrücknerThomasm1967TV Moritzburgja01.10.2016
40
Laufen10 kmBrueckmannRobertm1982Neubrandenburgja05.02.2017
41
Laufen10 kmBrunneckerCorinnaw1983Wartenberger SVja21.01.2017
42
Laufen10 kmBüchner-ReuterCarolaw1966OSSV Kamenzja07.11.2016
43
Laufen10 kmBüdnerSiegmarm1961Vetschaufrei12.01.2017
44
Laufen10 kmBullackGudrunw1968Leichtathletik in Beeskowja08.02.2017
45
Laufen10 kmBullackJens-Uwem1964Leichtathletik in Beeskowja08.02.2017
46
Laufen10 kmBullanMarcom1982SV Wacker 21 Schönwaldeja22.01.2017
47
Laufen10 kmBürgerRolandm1955TG Saalkreis Walker Teutschenthalja25.07.2016
48
Laufen10 kmBuschManuelaw1983Kesselsdorf ja11.01.2017
49
Laufen10 kmButtRenem1977Beeskowja07.02.2017
50
Laufen10 kmConradSamiraw1994Dresdenja08.02.2017
51
Laufen10 kmCostaSarahw1984NRC MileHigh Berlin Frostiesja16.01.2017
52
Laufen10 kmDammerGritw1973laufend aktiv Fischbachja30.01.2017
53
Laufen10 kmDauderstädtSörenm1976Wartenberger SVja02.02.2017
54
Laufen10 kmDegli EspostiNicolam1975Cottbusja30.12.2016
55
Laufen10 kmDehnAndreasm1965Die2 Stendalja24.06.2016
56
Laufen10 kmDehnUtew1963Die2 Stendalja24.06.2016
57
Laufen10 kmDienerNelew1984Woltersdorfja21.01.2017
58
Laufen10 kmDienerRobertm1981Simba Mumbumbu Running Crew Wolterdorfja17.01.2017
59
Laufen10 kmDietrichFrankm1963SC Trebbinja04.01.2017
60
Laufen10 kmDietrichInaw1969Ruhlandja07.02.2017
61
Laufen10 kmDippmannManfredm1967Cottbuser Parkläuferja30.11.2016
62
Laufen10 kmDonath Claudiaw1970SV 1916 Beunaja11.10.2016
63
Laufen10 kmDonnerAndreasm1963Cityrunner Berlinja08.02.2017
64
Laufen10 kmDrechslerPaulm2002SV Theumaja11.11.2016
65
Laufen10 kmEggerichsTorstenm1963IBTG Dresdenja21.12.2016
66
Laufen10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja05.11.2016
67
Laufen10 kmEibensteinDoreenw1976Laufen Total Team Schipkauja02.02.2017
68
Laufen10 kmEimerlAnnaw1986Berlinja05.02.2017
69
Laufen10 kmErdmannChristianm1987Potsdamja23.11.2016
70
Laufen10 kmEspenhahnMichaelm1981Cottbusja02.11.2016
71
Laufen10 kmFeylerEckhardm1953TU Dresdenja13.01.2017
72
Laufen10 kmFiedlerFlorianm1998Europamarathonverein Görlitz-Zgorzelecja02.02.2017
73
Laufen10 kmFiedlerJörgm1971Europamarathonverein Görlitz-Zgorzelecja02.02.2017
74
Laufen10 kmFiedlerKerstinw1971Europamarathonverein Görlitz-Zgorzelecja02.02.2017
75
Laufen10 kmFiedlerPaulinew2002Europamarathonverein Görlitz-Zgorzelecja02.02.2017
76
Laufen10 kmFischerAndreaw1973Berlinja29.01.2017
77
Laufen10 kmFoersterAxelm1966Hohen Neuendorfja29.08.2016
78
Laufen10 kmFoersterIvonnew1970SG BMF 07ja29.08.2016
79
Laufen10 kmFrankeGabrielew1960Cottbusja12.01.2017
80
Laufen10 kmFrankeRenem1969Freitalja10.01.2017
81
Laufen10 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja28.11.2016
82
Laufen10 kmFrenzelCorinnaw1972Lübbenja09.12.2016
83
Laufen10 kmFriedrichKerstinw1968Die Laufverrückten Nürnbergja09.11.2016
84
Laufen10 kmFröhlichMargittaw1964Großenhainja28.12.2016
85
Laufen10 kmFrütschRoccom1967Frankfurt Oderja08.02.2017
86
Laufen10 kmGeikeKarstenm1968Forstja11.12.2016
87
Laufen10 kmGeikePeggyw1974LTSV Forstja11.12.2016
88
Laufen10 kmGeikeTobiasm1998LTSV Forstja11.12.2016
89
Laufen10 kmGeorgiThomasm1982Schneebergja09.01.2017
90
Laufen10 kmGerlachAnettw1971VfL Eilenburgnein09.02.2017
91
Laufen10 kmGiebelBettinaw1966grillen & chillen Frankfurt/Oja05.02.2017
92
Laufen10 kmGlückBarbaraw1952Die Senftgenberger Laufgemeinschaftja13.01.2017
93
Laufen10 kmGlückPeterm1942Teichlandradlerja29.12.2016
94
Laufen10 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübnerja02.02.2017
95
Laufen10 kmGötzeAnjaw1979Dresdenja15.10.2016
96
Laufen10 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckauja12.12.2016
97
Laufen10 kmGrehlYvonnew1962Vogtländische Rennsemmelnja25.11.2016
98
Laufen10 kmGrelakStefaniew1981NRC MileHigh Berlin Frostiesja16.01.2017
99
Laufen10 kmGriegerAnettw1967Die Senftenberger Laufgemeinschaftja08.02.2017
100
Laufen10 kmGriegerHenrim1965Die Senftenberger Laufgemeinschaftja08.02.2017
101
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja29.11.2016
102
Laufen10 kmGroßerChristianew1981Bautzenja27.12.2016
103
Laufen10 kmGroßmannSarahw2006Rundendreher Glienickeja18.01.2017
104
Laufen10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja29.12.2016
105
Laufen10 kmGroteDanielm1968Kornkäfer Luckauja29.12.2016
106
Laufen10 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linzja07.02.2017
107
Laufen10 kmGrundmannHolgerm1966Team Backweltenja07.02.2017
108
Laufen10 kmGrundmannMandyw1977Team Backweltenja07.02.2017
109
Laufen10 kmGütschowMikem1977Wartenberger SV Runninggroupja22.01.2017
110
Laufen10 kmHaackNilsm1993Berliner TSCnein10.02.2017
111
Laufen10 kmHaferkornHenrym1963grillen & chillen Frankfurt/Oja27.01.2017
112
Laufen10 kmHaferkornUtew1964grillen & chillen Frankfurt/Oja27.01.2017
113
Laufen10 kmHahnNiklasm2001SC DHfK Leipzigja03.01.2017
114
Laufen10 kmHandrischeckJanaw1967Cottbusja27.11.2016
115
Laufen10 kmHanuschkaPeterm1953SCC Berlinja07.02.2017
116
Laufen10 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner/TeamErdingerAlkoholfreija07.02.2017
117
Laufen10 kmHaufeManuelaw1988Bautzenja25.11.2016
118
Laufen10 kmHaversAndreaw1978Berlinja07.11.2016
119
Laufen10 kmHeese-SteinmetzMatthiasm1978Wartenberger SVja30.11.2016
120
Laufen10 kmHeinGregorm1972SV Bischheim-Häslichja25.01.2017
121
Laufen10 kmHellerSylviaw1971Welzowja14.11.2016
122
Laufen10 kmHelmigUlrichm1969Bad Saarowja05.02.2017
123
Laufen10 kmHennigMagdaw1944LT Bernd Hübnerja06.02.2017
124
Laufen10 kmHenschelJohannesm2004SC Trebbinja08.02.2017
125
Laufen10 kmHenschelMandyw1974SC Trebbinja08.02.2017
126
Laufen10 kmHermannAndreaw1964Schönwalde - Glienja05.02.2017
127
Laufen10 kmHermannRonny m1965Schönwalde - Glienja05.02.2017
128
Laufen10 kmHeroldMaxiw1985Welzowja06.02.2017
129
Laufen10 kmHeroldPhilippm1985Welzowja06.02.2017
130
Laufen10 kmHerpelRalphm1964Zernsdorf Runnersja13.11.2016
131
Laufen10 kmHertelSilviaw1956Möserja25.09.2016
132
Laufen10 kmHertelThomasm1960Möserja25.09.2016
133
Laufen10 kmHerzErdmutew1947Die Senftenberger Laufgemeinschaftja06.02.2017
134
Laufen10 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja31.12.2016
135
Laufen10 kmHeukeKerstinw1963PowerWoman2016 Bautzenja14.11.2016
136
Laufen10 kmHillemannAndreasm1970Team Erdingerja14.10.2016
137
Laufen10 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinja23.10.2016
138
Laufen10 kmHoffmannRonnym1976Großräschenja06.02.2017
139
Laufen10 kmHoffmannSilkew1981Worm(f)litzerja06.02.2017
140
Laufen10 kmHoffmannVeronikaw1963SV Rotwein Thyrowja29.12.2016
141
Laufen10 kmHofmannSylviaw1966Laufgruppe Hofmann Kroppenja29.01.2017
142
Laufen10 kmHübnerStephanm1983NoT-Lauftruppe Cottbusja04.02.2017
143
Laufen10 kmHürdlerClaudiaw1966Nünchritzja28.12.2016
144
Laufen10 kmHusselsYvonnew1979NRC Mile High Berlin Frostiesja15.01.2017
145
Laufen10 kmHyllaHelmutm1951Sprembergja05.02.2017
146
Laufen10 kmIngendorfKatrinw1972Sporthasen Schöneicheja05.11.2016
147
Laufen10 kmItzeckEllenw1960Zeuthener Waldläuferja31.01.2017
148
Laufen10 kmJägerAnitaw1983Blau-Weiß Petershagenja06.02.2017
149
Laufen10 kmJägerJensm1957Blau-Weiß Petershagenja06.02.2017
150
Laufen10 kmJägerKarinw1958Blau-Weiß Petershagenja06.02.2017
151
Laufen10 kmJahnMichaelaw1979Elsterwerdaja04.02.2017
152
Laufen10 kmJähnePeterm1961Cottbusja07.02.2017
153
Laufen10 kmJähnelUwem1963Schipkauja04.02.2017
154
Laufen10 kmJosefskiKlausm1956Potsdamer Laufclubja03.01.2017
155
Laufen10 kmJostAntjew1975Frankfurt Oderja08.02.2017
156
Laufen10 kmJurowiecJuliusm2002Citylauf-Verein Dresdenja01.01.2017
157
Laufen10 kmJurowiecManuelaw1973Citylauf-Verein Dresdenja01.01.2017
158
Laufen10 kmKanzlerBenitom1975SportFreigang Team Werbenja13.12.2016
159
Laufen10 kmKargeUwem1965Sana Herzzentrum Cottbusja08.02.2017
160
Laufen10 kmKarpykJessicaw1979Berlinja29.01.2017
161
Laufen10 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja25.11.2016
162
Laufen10 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja25.11.2016
163
Laufen10 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja25.11.2016
164
Laufen10 kmKeilRamonaw1961Welzowja06.02.2017
165
Laufen10 kmKempeManuelaw1959Frischauf Briesenja30.11.2016
166
Laufen10 kmKempePeterm1958Turbine Cottbusja30.11.2016
167
Laufen10 kmKeßlerCarolaw1978EarnYourBaconja02.10.2016
168
Laufen10 kmKiehlAnnettw1969Chemnitz ja08.02.2017
169
Laufen10 kmKiesewetterPamw1971Berlinja07.02.2017
170
Laufen10 kmKleemannMarenw1980Berlinja23.10.2016
171
Laufen10 kmKleemannSilkew1969Neißemündeja06.01.2017
172
Laufen10 kmKleinMartinm1970Hohen Neuendorffrei21.12.2016
173
Laufen10 kmKlingerAdrianm1989Berlinja25.07.2016
174
Laufen10 kmKlugeInaw1964Kulkiflitzer Leipzigja05.02.2017
175
Laufen10 kmKochJenniferw1983Berlinja25.10.2016
176
Laufen10 kmKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja06.02.2017
177
Laufen10 kmKöhlerTorstenm1967Dresdenja28.12.2016
178
Laufen10 kmKönigClaudiaw1984Not-Lauftruppeja05.02.2017
179
Laufen10 kmKönigEulem1985Simba Mumbumbu Running Crew Wolterdorfja17.01.2017
180
Laufen10 kmKornatzGritw1968Läuferbund Schwarzenbergja08.01.2017
181
Laufen10 kmKotteGerolfm1967BMW Laufgruppe Leipzigja30.12.2016
182
Laufen10 kmKrauseAndreasm1979eLife Media Freibergja05.02.2017
183
Laufen10 kmKrauseAntjew1970Heinis Sportgruppe Chemnitzja21.01.2017
184
Laufen10 kmKrebsDoreenw1983Zwönitzja08.02.2017
185
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja19.10.2016
186
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja19.10.2016
187
Laufen10 kmKriedemannGuidom1982KNAK-Runners Sektion Braunschweig ja02.01.2017
188
Laufen10 kmKrügelRonnym1970Sana Herzzentrum Cottbusja23.01.2017
189
Laufen10 kmKrügerElkew1968Sternhaufen Berlinja30.11.2016
190
Laufen10 kmKrügerMikem1972Wadenkrampf Lübbenja29.01.2017
191
Laufen10 kmKrügerVincentm2003Sternhaufenja30.11.2016
192
Laufen10 kmKrupkeSabinew1967Potsdamer Laufclubja03.01.2017
193
Laufen10 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja30.01.2017
194
Laufen10 kmKüglerElkew1972Team Laufenthusiasten Ermlitzja30.11.2016
195
Laufen10 kmKuhl-DunkelBarbaraw1953SCC Berlinja02.02.2017
196
Laufen10 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)ja28.01.2017
197
Laufen10 kmKuligkAlexandraw1979NRC MileHigh Berlin Frostiesja28.01.2017
198
Laufen10 kmKummerAnjaw1973SV Grünbachja26.11.2016
199
Laufen10 kmKummerSvenm1971SV Grünbachja26.11.2016
200
Laufen10 kmKüßnerIrinaw1978NRC MileHigh Berlin Frostiesja31.01.2017
201
Laufen10 kmLachenmeirAnnettw1970Zeuthenja06.11.2016
202
Laufen10 kmLachenmeirCatalinaw1999Zeuthenja06.11.2016
203
Laufen10 kmLachenmeirThomasm1965Zeuthenja06.11.2016
204
Laufen10 kmLadeManjaw1970Berlinja08.02.2017
205
Laufen10 kmLadeSvenm1971Stralauer Superläuferja08.02.2017
206
Laufen10 kmLambeckRobertm1979BSG EDEKAja07.02.2017
207
Laufen10 kmLangerJanaw1982SC Trebbinja04.01.2017
208
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja30.01.2017
209
Laufen10 kmLauChristianm1952Pulsnitzja29.01.2017
210
Laufen10 kmLehmannManfredm1938Dresdenja28.12.2016
211
Laufen10 kmLehmannMelaniew1990Runners Point Run Club Berlinja26.01.2017
212
Laufen10 kmLehmannRolandm1950Lübbenauja08.10.2016
213
Laufen10 kmLehmannSieglindew1958Beeskowja31.01.2017
214
Laufen10 kmLeiseringKerstinw1981Markeja06.02.2017
215
Laufen10 kmLemkeKerstinw1977Mokieja26.12.2016
216
Laufen10 kmLenzUrtew1961Berlinja31.01.2017
217
Laufen10 kmLeoIlonaw1965Dresdenja02.01.2017
218
Laufen10 kmLeuteritzAndrem1978Highlandteam Dresdenja13.01.2017
219
Laufen10 kmLewandowskyMariaw1988Lübbenauja07.02.2017
220
Laufen10 kmLiebigRiccardom1988NRC Berlinja18.01.2017
221
Laufen10 kmLieseStefanm1964BSG EDEKA Berlinja26.01.2017
222
Laufen10 kmLindnerSimonew1964Zahna-Elsterja23.01.2017
223
Laufen10 kmLindnerTiaw1995Burgja28.12.2016
224
Laufen10 kmLinkeChristianm1966SportFreigang Team Calauja30.11.2016
225
Laufen10 kmLochmann Jacqueline w1971Chemnitz ja08.02.2017
226
Laufen10 kmLodigMarcusm1989Inselkrieger Lautaja10.01.2017
227
Laufen10 kmLorenzDanielaw1972Beeskowja07.02.2017
228
Laufen10 kmLöschkeEllenw1961Sport-Freigang Teamja28.11.2016
229
Laufen10 kmLuxErikm1984GFZ Potsdamja30.11.2016
230
Laufen10 kmMaaßJuliaw1990Runners Point Run Club Berlinja02.02.2017
231
Laufen10 kmMachtBeatricew1977Wartenberger SVja03.01.2017
232
Laufen10 kmMagdanzJanaw1977Birkenwerderja08.12.2016
233
Laufen10 kmManigNicom1988Cottbusja19.01.2017
234
Laufen10 kmManigSimonew1971Golßenja08.02.2017
235
Laufen10 kmMärkerAndreaw1971Großkugelja04.12.2016
236
Laufen10 kmMatefiChristinaw1985Berlinja15.11.2016
237
Laufen10 kmMatthesAndreasm1973Berlinja26.10.2016
238
Laufen10 kmMbatchouSabrinaw1979Berlinja03.02.2017
239
Laufen10 kmMeierClaude m1973Team-Erdinger-Alkoholfreija05.12.2016
240
Laufen10 kmMeierManuelaw1973Team-Erdinger-Alkoholfreija05.12.2016
241
Laufen10 kmMeischnerTobiasm1993Schildaja07.12.2016
242
Laufen10 kmMeritzPetraw1969Berlinja27.01.2017
243
Laufen10 kmMertinSabinew1957LG GuthsMuts Berlinja07.02.2017
244
Laufen10 kmMewesJürgenm1955Wandlitzja05.11.2016
245
Laufen10 kmMewesSieglindew1953Wandlitzja05.11.2016
246
Laufen10 kmMeySilkew1968Berlinja06.02.2017
247
Laufen10 kmMichelmannIvonnew1980Team Laufenthusiastenja30.11.2016
248
Laufen10 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forst 1990ja23.11.2016
249
Laufen10 kmMielichSandraw1986LG Windbergja16.10.2016
250
Laufen10 kmMielichSimonaw1963LG Windbergja16.10.2016
251
Laufen10 kmMielkeBerritw1960Bretnig-Hauswaldeja24.01.2017
252
Laufen10 kmMirschelMax Rudolfm1980Potsdamja10.12.2016
253
Laufen10 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja30.10.2016
254
Laufen10 kmMoczarskiHans-Jürgenm1957Frankfurt/Oderja06.01.2017
255
Laufen10 kmMöllerSimonew1966Medifit Cottbusja23.12.2016
256
Laufen10 kmMorosJanew1966Leipzigja26.01.2017
257
Laufen10 kmMorrobelAlbertom1977LAV-Halensiaja28.10.2016
258
Laufen10 kmMorrobelSandraw1980LAV-Halensiaja28.10.2016
259
Laufen10 kmMotzJanaw1964Laufklub Berlinja07.02.2017
260
Laufen10 kmMüllerAntjew1969Gotorun Potsdamja28.12.2016
261
Laufen10 kmMüllerKathrinw1978Torgauja11.01.2017
262
Laufen10 kmMüllerRobertm1980Cottbusja08.02.2017
263
Laufen10 kmMüller-HoffmannAnikaw1981BTU Cottbus-Senftenbergja08.02.2017
264
Laufen10 kmMünchDirkm1972Kulkiflitzer Leipzigja05.02.2017
265
Laufen10 kmMusallKirstenw1962LG GuthsMuts Berlinja28.12.2016
266
Laufen10 kmMüßigbrodtNicolettew1974Hoyerswerdaja31.01.2017
267
Laufen10 kmNätherRonnym1979LTSV Forstja03.02.2017
268
Laufen10 kmNaumannKarinw1975Laufen total Teamja04.09.2016
269
Laufen10 kmNestroiFrankm1965Lauffreunde Drebkauja24.11.2016
270
Laufen10 kmNielsIanm1971Reichenwalde OT Kolpinlrg10.12.2016
271
Laufen10 kmNiethammerCorneliaw1964Großbeerenja26.12.2016
272
Laufen10 kmNoackBirgitw1957ALG Löcknitztalja04.12.2016
273
Laufen10 kmNoackPeggyw1979Kornkäfer Luckauja07.02.2017
274
Laufen10 kmNoackPeterm1954ALG Löcknitztalja04.12.2016
275
Laufen10 kmNoffzPascalm1999Rundendreher e.V.ja07.02.2017
276
Laufen10 kmNowotnyJanaw1969Königswarthaja01.02.2017
277
Laufen10 kmNuckelSandraw1974Aperol Sprizz Berlinja02.02.2017
278
Laufen10 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeja03.02.2017
279
Laufen10 kmOdrichAxelm1969Fischbachja26.01.2017
280
Laufen10 kmOdrichJulianm2002Weinböhlaja26.01.2017
281
Laufen10 kmOehmeMichaelm1972ITG Systems IT-Solution GmbHja08.02.2017
282
Laufen10 kmOsterlohDoraw1986Berlinja15.12.2016
283
Laufen10 kmPalfiEdelgardw1952Citylaufverein Dresdenja24.10.2016
284
Laufen10 kmParschAndreasm1969Die Laufverrückten Nürnbergja09.11.2016
285
Laufen10 kmPaschkeDanielm1982NRC MileHigh Berlin Frostiesja28.01.2017
286
Laufen10 kmPätzelSabine w1965Kleiner Muck Stralau ja08.02.2017
287
Laufen10 kmPaulickChristianw1977Vetschauja06.02.2017
288
Laufen10 kmPaulickJaninew1980Vetschauja06.02.2017
289
Laufen10 kmPerlRalfm1959Woltersdorfja22.01.2017
290
Laufen10 kmPetersMarikaw1963LSV Pirnaja04.12.2016
291
Laufen10 kmPetheJuliaw1977Die Worm(f)litzerja06.02.2017
292
Laufen10 kmPetschingThomasm1983Spreehafen Burgja29.12.2016
293
Laufen10 kmPflanzhoferSilviaw1985Wartenberger SVja21.01.2017
294
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja16.11.2016
295
Laufen10 kmPirschKathrinw1966Forstja23.10.2016
296
Laufen10 kmPohlHans Güntherm1956Bergtäumer Nothe-uUstromthalja24.10.2016
297
Laufen10 kmPolsterChristianm1951Eisenhüttenstadtja25.10.2016
298
Laufen10 kmPöschJensm1971Boxbergja06.02.2017
299
Laufen10 kmPossinkeMarcom1988Dresdenja11.10.2016
300
Laufen10 kmPröhlJohannesm1990Markkleebergja13.09.2016
301
Laufen10 kmRaakAxelm1961Großberenja26.12.2016
302
Laufen10 kmRadunskyViolaw1955Die Senftenberger Laufgemeinschaftja23.01.2017
303
Laufen10 kmRaumAnjaw1975Cottbusja04.02.2017
304
Laufen10 kmReichelRolandm1962Team KaRo Haldenslebenja04.02.2017
305
Laufen10 kmReimersIsabellw1979Team Redvil Ladiesja29.11.2016
306
Laufen10 kmReinkeJürgenm1954IHK- Bildungszentrum Cottbusja03.02.2017
307
Laufen10 kmReinkeTimm1990Impuls Physiotherapie Cottbusja02.01.2017
308
Laufen10 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!ja02.11.2016
309
Laufen10 kmRichterJörgm1968Dresdenja26.10.2016
310
Laufen10 kmRichterKerstin w1968Berlinja27.11.2016
311
Laufen10 kmRichterPhilippm1984Senftenberger Laufgemeinschaftja30.01.2017
312
Laufen10 kmRickeltHeikew1966Berlinja03.08.2016
313
Laufen10 kmRietdorfUtew1967Leipzigja26.01.2017
314
Laufen10 kmRöhrichtMaikm1978Cityrunner Berlinja17.12.2016
315
Laufen10 kmRosemannSvenm1979SG Lausenja24.01.2017
316
Laufen10 kmRösslerChristianm2005Mittweidaja09.01.2017
317
Laufen10 kmRösslerDirkm1979Mittweidaja09.01.2017
318
Laufen10 kmRösslerHeidemariew1956SportFreigang Team Drebkauja29.11.2016
319
Laufen10 kmRotheKonstanzew1982Markkleebergja08.01.2017
320
Laufen10 kmRügerDetlefm1954Freilaufja28.10.2016
321
Laufen10 kmRuppertJuliaw1975FC Deutsche Post Bautzenja05.02.2017
322
Laufen10 kmRyllMarcom1973Stevens-Team-Ffo.ja13.01.2017
323
Laufen10 kmSaidBirgitw1968BSV AOK Leipzigja08.12.2016
324
Laufen10 kmSandkohlJensm1975Cottbusja04.02.2017
325
Laufen10 kmSchadeChristianm1990Veltenja13.11.2016
326
Laufen10 kmSchadowHorstm1984Cottbusja06.02.2017
327
Laufen10 kmSchallerMariom1982Cityrunner Berlinja31.10.2016
328
Laufen10 kmSchautiesSteffenm1975Asphaltschleifer Heideseeja28.11.2016
329
Laufen10 kmScheerAngelikaw1952SCC Berlinja05.02.2017
330
Laufen10 kmScheibel Susannw1986Yoga Cottbus ja02.01.2017
331
Laufen10 kmScherlerHansm1943SCC-Berlinja25.01.2017
332
Laufen10 kmSchiemannHeikew1977BB-77 Neiße-Malxetalja02.02.2017
333
Laufen10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja28.11.2016
334
Laufen10 kmSchindlerTomm1987Pirnaja28.12.2016
335
Laufen10 kmSchiwekSascham1999Rundendreher Schönfließja17.01.2017
336
Laufen10 kmSchlieterStefaniew1975SpritSprottenBerlinja23.10.2016
337
Laufen10 kmSchmictMichaelm1964Königs Wusterhausenja29.11.2016
338
Laufen10 kmSchmidtHeidew1974Berlinja15.12.2016
339
Laufen10 kmSchmidtHeikew1987Berlinja02.11.2016
340
Laufen10 kmSchmidtJanaw1972Fredersdorfja07.02.2017
341
Laufen10 kmSchmidtMartinm1985NRC MileHigh Berlin Frostiesja16.01.2017
342
Laufen10 kmSchmidtUwem1962Zeuthenja22.01.2017
343
Laufen10 kmSchmittIngom1966Cottbusja04.02.2017
344
Laufen10 kmSchneiderCathleenw1993Lübben OT Radensdorfja13.01.2017
345
Laufen10 kmSchneiderClaudiaw1979Laußnitzja24.01.2017
346
Laufen10 kmSchneiderNicolew1973BSV AOK Leipzigja28.11.2016
347
Laufen10 kmScholzYvonnew1979Team Erdinger Alkoholfreija26.10.2016
348
Laufen10 kmSchreyEricm1999VfB Hohenleipisch 1912ja05.02.2017
349
Laufen10 kmSchulzChristianm1948Berlinja05.02.2017
350
Laufen10 kmSchulzRolandm1961ZAC Personalservice Cottbusja10.01.2017
351
Laufen10 kmSchulzSandraw1975Laufen Total Teamja02.02.2017
352
Laufen10 kmSchulzThomasm1963Kleiner Muck-Stralauja08.02.2017
353
Laufen10 kmSchütteManfredm1948Tria Verein Moritzburgja08.12.2016
354
Laufen10 kmSchützeGritw1968SG Olympia 1896 Leipzigja07.01.2017
355
Laufen10 kmSchützeThomasm1975Kirchberg OT Leutersbachja20.11.2016
356
Laufen10 kmSchwozerBeatew1966Läuferbund Schwarzenbergja04.02.2017
357
Laufen10 kmSeeberPatrickm1993Berlinja31.12.2016
358
Laufen10 kmSeidelAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseeja28.11.2016
359
Laufen10 kmSengerHeikew1974Aperol Sprizzja02.02.2017
360
Laufen10 kmSikora Stefan m1966Team Erdinger Alkoholfreija10.01.2017
361
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966PonyWandern Lugauja17.11.2016
362
Laufen10 kmSitekMaikm1967Sana Herzzentrum Cottbusja23.01.2017
363
Laufen10 kmSommerMichaelm1973Naturparkläufer Grünewaldeja22.01.2017
364
Laufen10 kmSonkeMathiasm1984Knappschaftja29.12.2016
365
Laufen10 kmSonnenbergJonaw1982Wartenberger SVja21.01.2017
366
Laufen10 kmSpahnAstridw1979Berlinja10.12.2016
367
Laufen10 kmSpringerRolandm1968Neuhausen Filderja07.02.2017
368
Laufen10 kmSprungkJürgenm1957Dresdenja30.01.2017
369
Laufen10 kmStabenowChristianew1955Laufsport Halleja01.11.2016
370
Laufen10 kmSteinzJürgenm1964Erfurtja04.02.2017
371
Laufen10 kmSteyerCarinaw1977BSV AOK Leipzigja08.12.2016
372
Laufen10 kmStierKatrinw1967Die Senftenberger Laufgemeinschaftja06.02.2017
373
Laufen10 kmStierRalf-Jürgenm1962Die Senftenberger Laufgemeinschaftja06.02.2017
374
Laufen10 kmStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalja24.07.2016
375
Laufen10 kmStoeckRobertm1987Berlinja03.01.2017
376
Laufen10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja23.08.2016
377
Laufen10 kmStrehleChristopherm1991Nünchritzja28.12.2016
378
Laufen10 kmStrobelDamarisw1990Gersdorfja30.12.2016
379
Laufen10 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija27.11.2016
380
Laufen10 kmStrubollJosephinew1990Berlinja20.01.2017
381
Laufen10 kmStruckSteffenm1978Berlinja08.02.2017
382
Laufen10 kmSturmKarinaw1977fun-22 Meißenja14.01.2017
383
Laufen10 kmSuckKatrin w1982FC-Deutsche Postja02.12.2016
384
Laufen10 kmSuckertChristianm1985Cottbusja27.01.2017
385
Laufen10 kmSuckertStefanm1987Leipzigja27.01.2017
386
Laufen10 kmSüßJeany w1984Ruewalders Chemnitzja31.01.2017
387
Laufen10 kmSüßkowElisabethw1961LT GutsMuths Berlinja08.02.2017
388
Laufen10 kmTaheriHamidm1998Refugee-Lauftreff Dresdenja19.01.2017
389
Laufen10 kmTarczewskiPaulm1991Drebkauja07.02.2017
390
Laufen10 kmThieleFelixm1990Berlinja13.11.2016
391
Laufen10 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja07.02.2017
392
Laufen10 kmThiemPeterm1952Doberlugja07.02.2017
393
Laufen10 kmThiemXaverm1987ERASja07.02.2017
394
Laufen10 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.ja07.02.2017
395
Laufen10 kmUeberfuhrSilviaw1970SV Grün-Weiß Elstraja30.11.2016
396
Laufen10 kmVeitAndreasm1970Run-Touchables Staupitzja06.02.2017
397
Laufen10 kmVeitMichaelaw1973Run-Touchables Staupitzja06.02.2017
398
Laufen10 kmViehwegerLydiaw1984Läuferbund Schwarzenbergja04.02.2017
399
Laufen10 kmVogelFrankw1958Die Senftenberger Laufgemeinschaftja06.02.2017
400
Laufen10 kmVogelHeikew1968SportFreigang Team Cottbusja08.02.2017
401
Laufen10 kmVogelLucasm1983Campo Sportivo GmbH Berlinja04.01.2017
402
Laufen10 kmVogelRomiw1966Die Senftenberger Laufgemeinschaftja06.02.2017
403
Laufen10 kmVogelSteffenm1964SportFreigang Team Cottbusja08.02.2017
404
Laufen10 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja08.02.2017
405
Laufen10 kmVollmerUtew1963SSV 91 Brand Erbisdorfja05.02.2017
406
Laufen10 kmWacheHeikom1971Laufen total Teamja08.02.2017
407
Laufen10 kmWalterJanaw1980SC Trebbinja04.01.2017
408
Laufen10 kmWedekindDannym1982Laufen total Teamja07.02.2017
409
Laufen10 kmWehnerConnyw1970Refugee Lauftreff Dresdenja28.12.2016
410
Laufen10 kmWeinholdJensm1965Feel Aliveja01.01.2017
411
Laufen10 kmWeinholdKatrinw1966Feel Alive Weinböhlaja01.01.2017
412
Laufen10 kmWeißDanielm1977Berlinja28.01.2017
413
Laufen10 kmWeißDietmarm1958Cottbusja09.02.2017
414
Laufen10 kmWendeRobertm1981Berlinja26.01.2017
415
Laufen10 kmWenkeStefanm1981Unlaufbar 44ja01.01.2017
416
Laufen10 kmWeplerAstridw1950SCC Berlinja05.02.2017
417
Laufen10 kmWernerNadinew1984I Love Rath-Heumar Kölnja05.01.2017
418
Laufen10 kmWielandAnjaw1983Berlinja20.09.2016
419
Laufen10 kmWierzochJanotm1978OSC-Potsdam_GDRT-Germanyja06.12.2016
420
Laufen10 kmWilkeJacquelinew1980Egelnja06.11.2016
421
Laufen10 kmWissDagmar w1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja24.07.2016
422
Laufen10 kmWittwerFrankm1968Dresdenja29.12.2016
423
Laufen10 kmWolfFrankm1966Lübbenja21.01.2017
424
Laufen10 kmWolfMiriw1962Berlinja25.11.2016
425
Laufen10 kmWolffFranziskaw1985Berlinja28.10.2016
426
Laufen10 kmWurzigerAnjaw1971Dresdenja13.01.2017
427
Laufen10 kmWurzigerIngom1968Dresdenja13.01.2017
428
Laufen10 kmWussogkSiegmundm1950Cottbusja30.12.2016
429
Laufen10 kmWussogkSylviaw1964Cottbusja30.12.2016
430
Laufen10 kmWüstClaudiaw1973Berlinja25.01.2017
431
Laufen10 kmZänschArnem2001Cityrunner Berlinja08.02.2017
432
Laufen10 kmZeugmannPatrickm1989Sana Herzzentrum Cottbusja24.01.2017
433
Laufen10 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburgja31.01.2017
434
Laufen10 kmZoselHansm1939OSC Löbauja28.11.2016
435
Laufen10 kmZudockStephanm1980Zossenja22.01.2017
436

Schnupperlauf
am 12.02.2017 um 11:10 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja30.12.2016
1
Laufen2 kmAlbrechtChristianew1973Cottbusja30.12.2016
2
Laufen2 kmArnoldRubenm2005Kornkäfer Luckauja30.12.2016
3
Laufen2 kmBauerTillm2009LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja31.12.2016
4
Laufen2 kmBirkichtViktoriaw2010Rundendreher Schönfließja20.01.2017
5
Laufen2 kmBochmannFriedrichm2005LG Tharandter Bochisja26.10.2016
6
Laufen2 kmBochmannJohannm2007LG Tharandter Bochisja26.10.2016
7
Laufen2 kmBochmannSandraw1972LG Tharandter Bochisja26.10.2016
8
Laufen2 kmBüchsBeatew1975LT Bernd Hübner Berlinja16.01.2017
9
Laufen2 kmChantalJeschkew2003AC Berlinja01.02.2017
10
Laufen2 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsterja04.11.2016
11
Laufen2 kmErmlerJannism2007Kornkäfer Luckauja06.02.2017
12
Laufen2 kmFrankeOlem2002Lauchhammerja16.11.2016
13
Laufen2 kmGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckauja12.12.2016
14
Laufen2 kmGroßerTabea w2006Bautzen ja28.12.2016
15
Laufen2 kmGroßmannJuliaw2009Rundendreher Glienickeja18.01.2017
16
Laufen2 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja29.12.2016
17
Laufen2 kmHaversAnniew2009Berlinja25.11.2016
18
Laufen2 kmHeinAndreaw1976Emdenja02.10.2016
19
Laufen2 kmHeinMichellew2001Emdenja02.10.2016
20
Laufen2 kmHeinNinaw2005Emdenja02.10.2016
21
Laufen2 kmHeinzeAnne-Kathrinw1994Cottbusja07.02.2017
22
Laufen2 kmHellwigFinjaw2011Dresdenja06.02.2017
23
Laufen2 kmHellwigHannahw2007Dresdenja06.02.2017
24
Laufen2 kmHellwigMatthias w1982Dresdenja06.02.2017
25
Laufen2 kmHillemannCathleenw1980Team Erdingerja14.10.2016
26
Laufen2 kmHillemannCharlotte Elisabethw2010Berlinja14.10.2016
27
Laufen2 kmHillemannLara-Sophiew2006Berlinja14.10.2016
28
Laufen2 kmJeschkeNadinew1981Berlinja01.02.2017
29
Laufen2 kmKaffkaAngélique w2007Annahütteja04.02.2017
30
Laufen2 kmKahlMariom1970Skiclub Rugiswaldeja26.12.2016
31
Laufen2 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja26.12.2016
32
Laufen2 kmKarnstädtUwem1963Woltersdorfja30.11.2016
33
Laufen2 kmKernchenSarahw1996Berlinja31.12.2016
34
Laufen2 kmKetzmerHenrym2006Die rastlosen 3ja06.02.2017
35
Laufen2 kmKetzmerLucyw2003Die rastlosen 3ja06.02.2017
36
Laufen2 kmKliemannDanielm1984Cottbusja27.01.2017
37
Laufen2 kmKöllingKimim2004Cottbusja28.12.2016
38
Laufen2 kmKöllingKiraw2009Cottbusja28.12.2016
39
Laufen2 kmKöllingTobym2009Cottbusja28.12.2016
40
Laufen2 kmKuskeKarinaw1981Running Team Herzberg/Elsterja29.11.2016
41
Laufen2 kmLortzMilom2009Finsterwaldeja11.10.2016
42
Laufen2 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.10.2016
43
Laufen2 kmMatiaskeEmma Lucyw2006Füwaja31.12.2016
44
Laufen2 kmMatiaskeKristinw1979Füwaja31.12.2016
45
Laufen2 kmNeumannStella Chantalw2003HV Ruhland/Schwarzheideja06.02.2017
46
Laufen2 kmPetheMiaw2011Die rastlosen 3ja06.02.2017
47
Laufen2 kmRaumJulia Sofiew2003Cottbusja04.02.2017
48
Laufen2 kmRaumSarah Luisaw2007Cottbusja04.02.2017
49
Laufen2 kmReichelKarinw1956Team KaRo Haldenslebenja04.02.2017
50
Laufen2 kmRösslerChristophm2008Mittweidaja21.01.2017
51
Laufen2 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja23.11.2016
52
Laufen2 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja23.11.2016
53
Laufen2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja23.11.2016
54
Laufen2 kmSemischChristinew1984Grabmale, Kunst- u.Naturstein Semischja18.10.2016
55
Laufen2 kmSommerSylviaw1966Cottbusja27.01.2017
56
Laufen2 kmSpringerDanielaw1972Neuhausen Filderja07.02.2017
57
Laufen2 kmStrobeltEmilyw2007Doberlug-Kirchhainja30.12.2016
58
Laufen2 kmSturzFelixm2008Cottbusja30.12.2016
59
Laufen2 kmTilleKristinw1983Neuzelleja10.01.2017
60
Laufen2 kmVeitColinm2002Run-Touchables Staupitzja06.02.2017
61
Laufen2 kmVeitTristanm2004Run-Touchables Staupitzja06.02.2017
62
Laufen2 kmWernerSandrom1976Oederanja21.01.2017
63
Laufen2 kmWolfAnjaw1974Lübbenja01.02.2017
64
Laufen2 kmWolfArnem2008Lübbenja01.02.2017
65
Laufen2 kmZachowAnjaw1973Cottbusja06.02.2017
66
Laufen2 kmZachowLennoxm2004Cottbusja07.02.2017
67

Lauf
am 12.02.2017 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen20 kmAckermannKarinw1985adidas Runners Berlinja25.12.2016
1
Laufen20 kmAmsDunjaw1980Karlsruheja29.11.2016
2
Laufen20 kmBallJanaw1967Rippachtalerja29.01.2017
3
Laufen20 kmBarionRenem1968Kölnja02.10.2016
4
Laufen20 kmBarthMichaelm1965Dresdenja24.10.2016
5
Laufen20 kmBartholdtsenHans-Karlm1997Rechtsanwälte Bartholdtsenja20.12.2016
6
Laufen20 kmBartholdtsenSvenm1971Rechtsanwälte Bartholdtsenja20.12.2016
7
Laufen20 kmBartsch Gerold m1983LTSV Forst ja26.12.2016
8
Laufen20 kmBergmannJanettew1982Team Pinki & Brain Dresdenja10.01.2017
9
Laufen20 kmBernhardtDirkm1970Cottbusja02.01.2017
10
Laufen20 kmBernhardtRitaw1969Cottbusja02.01.2017
11
Laufen20 kmBerthold Frank m1975Moritzburgja27.01.2017
12
Laufen20 kmBirkichtRonaldm1976Rundendreher Schönfließja17.01.2017
13
Laufen20 kmBogaczGabrielew1960Cottbusja29.12.2016
14
Laufen20 kmBohlJanaw1976Unicorn Dresdenja15.11.2016
15
Laufen20 kmBöhmJacelinew1963SC Trebbinja13.01.2017
16
Laufen20 kmBorkRolandm1952Schönefeldja30.12.2016
17
Laufen20 kmBornPeterm1951Citylaufverein Dresden e.V.ja06.02.2017
18
Laufen20 kmBöttcher Yvonne w1984Runningmomsblogja06.02.2017
19
Laufen20 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbusja17.11.2016
20
Laufen20 kmBrandlDanielm1969Unichor Halleja31.08.2016
21
Laufen20 kmBräuckerAlexanderm1976SC Trebbinja05.01.2017
22
Laufen20 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß Finsterwaldeja11.12.2016
23
Laufen20 kmBretschneiderPeggyw1978Oberurselja07.12.2016
24
Laufen20 kmBrunneMarcm1987Adidas Runners Berlinja29.11.2016
25
Laufen20 kmBuckwitzFrankm1981Team Pinki & Brain Dresdenja10.01.2017
26
Laufen20 kmBuffiConstanzew1983Berlinja08.02.2017
27
Laufen20 kmBuhlAndreasm1965nicht quatschen, machen Kubschützja02.01.2017
28
Laufen20 kmDähnHeikom1975Berlinja05.02.2017
29
Laufen20 kmDegenJensm1967Triathlon Spreewaldja02.02.2017
30
Laufen20 kmDettmannStefanm1967Pankrunners Berlinja16.01.2017
31
Laufen20 kmDielefeldJanaw1984TRInaticsja08.02.2017
32
Laufen20 kmDornNorbertm1966Berlinja28.01.2017
33
Laufen20 kmDrewsBrigittew1963LT Bernd Hübner Berlinja27.11.2016
34
Laufen20 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger Alkoholfrei ja31.01.2017
35
Laufen20 kmDünewaldKatjaw1976TSV 1888 Falkenauja06.02.2017
36
Laufen20 kmDzionyJensm1973Europamarathon Görlitz-Zgorzelecja26.01.2017
37
Laufen20 kmEichelbaumSandraw1988SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein10.02.2017
38
Laufen20 kmEikelboomJaninew1979LC Fhain Nordkiezja28.11.2016
39
Laufen20 kmEisoldSabinew1974HSV 1923 Pulsnitzja23.10.2016
40
Laufen20 kmEngelJanm1984Schwarzheideja21.01.2017
41
Laufen20 kmEngelsYvanm1954Laufgruppe Großthiemigja16.11.2016
42
Laufen20 kmErdmannLarsm1972SC Trebbinja18.01.2017
43
Laufen20 kmErdtmannChristianew1964SCC Berlinja28.12.2016
44
Laufen20 kmEschRalphm1956Berlinja31.10.2016
45
Laufen20 kmEschrigAnkew1986Zwönitzja08.02.2017
46
Laufen20 kmFalkeCorneliusm1989Neustadt in Sachsenja22.07.2016
47
Laufen20 kmFethke Sven m1988SportFreigang Team Cottbus ja28.12.2016
48
Laufen20 kmFischerUlrikew1967LWV 05 Balija07.02.2017
49
Laufen20 kmFischerUwem1965ufiRun Potsdamja30.12.2016
50
Laufen20 kmFischerYvonnew1977Long Distance Berlinja09.12.2016
51
Laufen20 kmFleischerGabrielew1957Dresdenja04.02.2017
52
Laufen20 kmFrankeElkew1956FLG Sprembergja13.11.2016
53
Laufen20 kmFriedrichTheresiaw1982LC Nord Neuköllnja30.11.2016
54
Laufen20 kmFrischatDirkm1964Elbhüpfer Meißenja28.12.2016
55
Laufen20 kmFußyMichaelm1963Berlinja29.12.2016
56
Laufen20 kmGaidaSvenjaw1991adidas Runners Berlinja29.11.2016
57
Laufen20 kmGeissler Waltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja17.11.2016
58
Laufen20 kmGiedeCarstenm1973Black Sheep Berlinja18.01.2017
59
Laufen20 kmGlaßSimonew1980LC Fhain Nordkiezja29.11.2016
60
Laufen20 kmGlässerFrankm1967Gotorun, Potsdamja03.02.2017
61
Laufen20 kmGlässerSibyllew1964Gotorun Teltowja03.02.2017
62
Laufen20 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamja05.02.2017
63
Laufen20 kmGolaszewskiJarekm1973SG Frankenthalja30.12.2016
64
Laufen20 kmGörschHarrim1961SV Wacker Komptendorfja04.02.2017
65
Laufen20 kmGörschMichaelm1995SV Wacker Komptendorfja04.02.2017
66
Laufen20 kmGrafSteffiw1979Running Team Graf Geltendorfja26.12.2016
67
Laufen20 kmGranerDietmarm1962LT Bernd Hübner Berlinja09.01.2017
68
Laufen20 kmGrosseMichaelm1964Lustige Renntiereja05.02.2017
69
Laufen20 kmHahnKorneliaw1961Kiebitzstampfer Schmerkendorfja30.12.2016
70
Laufen20 kmHahnMichaelm1969Leipzigja03.01.2017
71
Laufen20 kmHamannChristinaw1975TSV 1888 Falkenauja20.01.2017
72
Laufen20 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseeja24.11.2016
73
Laufen20 kmHarzdorfInaw1965Coswigja30.01.2017
74
Laufen20 kmHarzerTorstenm1970LAC Erdgas Chemnitzja30.01.2017
75
Laufen20 kmHäßnerKarstenm1971Sporthasen Schöneicheja05.11.2016
76
Laufen20 kmHehlAndreasm1956Leipzigja28.12.2016
77
Laufen20 kmHeinrichJanaw1967Potsdamer Laufclubja29.12.2016
78
Laufen20 kmHejaziMahdim1972SCC Berlinja23.10.2016
79
Laufen20 kmHelbingKevinm1986Stiftung Wadentestja07.12.2016
80
Laufen20 kmHellerInaw1967Laufreff Lausitz Hoyerswerdaja27.01.2017
81
Laufen20 kmHenzeBeritw1970Tangermündeja13.11.2016
82
Laufen20 kmHerbst-LaxAnkew1969Berlinja04.02.2017
83
Laufen20 kmHerzAnnew1974Berlinja01.02.2017
84
Laufen20 kmHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlinja16.01.2017
85
Laufen20 kmHimmelThomasm1976Läuferbund Schwarzenbergja06.02.2017
86
Laufen20 kmHintzeJohannaw1989TeamGarst Berlinja14.07.2016
87
Laufen20 kmHöblerMartinm1980EarnYourBacon Berlinja18.01.2017
88
Laufen20 kmHoeseMircom1975Wittenberger Laufreserveja12.01.2017
89
Laufen20 kmHoffmannMirkom1969SV Blau Weiß Pertershagen/ Eggersdorfja06.02.2017
90
Laufen20 kmHoffmannSonjaw1953FC Deutsche Post Berlinja12.01.2017
91
Laufen20 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannja29.01.2017
92
Laufen20 kmHolzeHeinrichm1955Rostockja24.12.2016
93
Laufen20 kmHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiß Petershagenja05.02.2017
94
Laufen20 kmHölznerNormaw1967SV Blau-Weiß Petershagenja05.02.2017
95
Laufen20 kmHübnerJanaw1982LC Fhain Nordkiezja28.11.2016
96
Laufen20 kmJachczykJanettw1982Laufpark Stechlinja08.01.2017
97
Laufen20 kmJankeAnjaw1976Unicorn Dresdenja15.11.2016
98
Laufen20 kmJenschEnricom1969TV Fürstenwaldeja02.01.2017
99
Laufen20 kmJesinghausenChristinew1991Berlinja30.11.2016
100
Laufen20 kmJeskeGritw1965Berlinja21.01.2017
101
Laufen20 kmJohansson-HolzeHelenw1965Rostockja24.12.2016
102
Laufen20 kmKammlodtThomasm1965SSV91 Brand Erbisdorfja05.02.2017
103
Laufen20 kmKapsKatrinw1966Cottbusja19.01.2017
104
Laufen20 kmKaraschSabinew1964Strausbergja01.01.2017
105
Laufen20 kmKaraschThomasm1963Strausbergja01.01.2017
106
Laufen20 kmKauertJörgm1968SCC Berlinja28.12.2016
107
Laufen20 kmKaworskiGabrielew1955LT Bernd Hübnerja06.02.2017
108
Laufen20 kmKeilwagenReném1972Doberlug-Kirchhainja02.02.2017
109
Laufen20 kmKeitelThomasm1968Leipzigja01.02.2017
110
Laufen20 kmKieseMichaelm1962Rennsteiglaufvereinja07.02.2017
111
Laufen20 kmKieseSabinew1963Rennsteiglaufvereinja07.02.2017
112
Laufen20 kmKinkelSandraw1975Runningmomsblogja06.02.2017
113
Laufen20 kmKircherJoachimm1961Berlinja22.01.2017
114
Laufen20 kmKirchhof Ronnym1969SportFreigang Team Briesen ja26.01.2017
115
Laufen20 kmKitzlerStephaniew1987Annahütteja21.01.2017
116
Laufen20 kmKlaanUwem1965Rundschau-Läuferteam Cottbusja30.12.2016
117
Laufen20 kmKlattStephanm1984TeamGarst Berlinja14.07.2016
118
Laufen20 kmKlemmMarinaw1974SV Berlin Chemie Adlershofja30.11.2016
119
Laufen20 kmKlingenbergIwom1980Simba Mumbumbu Running Crew Wolterdorfja17.01.2017
120
Laufen20 kmKlinkRalfm1959Stadtwerke Leipzigja02.01.2017
121
Laufen20 kmKneschkKathrin w1979Berlinja30.11.2016
122
Laufen20 kmKöhlerInesw1969Dresdenja28.12.2016
123
Laufen20 kmKönigJanettw1984OSV Holzinger FFO.ja15.12.2016
124
Laufen20 kmKoslerStefaniew1989SV grün-weiß Hochkirchja29.01.2017
125
Laufen20 kmKraemerFlorian Jonasm1981Berlinja06.02.2017
126
Laufen20 kmKrombholzAureliaw1991SV Kleinwaltersdorfja07.02.2017
127
Laufen20 kmKrombholzUwem1964SVja07.02.2017
128
Laufen20 kmKrügerSteffenm1965Sternhaufenja30.11.2016
129
Laufen20 kmKrupkeJacquelinew1969Dissenja28.12.2016
130
Laufen20 kmKrutzschCindyw1979LG Mauerweg Berlinja05.02.2017
131
Laufen20 kmKubiakNicolew1979Rundendreher Schönfließja17.01.2017
132
Laufen20 kmKuchtaAlexanderm1989Cottbuser Parkläuferja30.11.2016
133
Laufen20 kmKuhnElkew1971LT Nauen-Falkenseeja29.01.2017
134
Laufen20 kmLamerzStephanm1963Lustige Schleicher Berlinja05.02.2017
135
Laufen20 kmLehmannSilkew1981Cottbusja28.11.2016
136
Laufen20 kmLenkManuelaw1960FLG Sprembergja29.01.2017
137
Laufen20 kmLindnerSebastian m1977ja07.02.2017
138
Laufen20 kmLöbelSabinew1963Spreewälder Teilchenjägerja29.01.2017
139
Laufen20 kmLöwaGerdm1963Kommunales Kino CBfrei29.01.2017
140
Laufen20 kmLückJensm1970Cottbusfrei29.01.2017
141
Laufen20 kmMalitzkiMartinm1968Laufklub Berlinja06.02.2017
142
Laufen20 kmMannDanielm1976TV Dresdenja14.01.2017
143
Laufen20 kmMärkerSebastianm1983FC St. Pauli Marathonja07.02.2017
144
Laufen20 kmMarkesHubertusm1963Herzbergja31.12.2016
145
Laufen20 kmMarkuskeJoergm1962Kieback & Peter Laufgruppeja05.02.2017
146
Laufen20 kmMauscherningUtew1958Veltenja30.12.2016
147
Laufen20 kmMeerstetterSylkew1969Rundendreher Schönfließja17.01.2017
148
Laufen20 kmMerbothSabinew1970SV Rotwein Thyrowja08.12.2016
149
Laufen20 kmMeyerManfredm1963Team Erdinger Alkoholfrei Berlinja14.01.2017
150
Laufen20 kmMichaelBertm1960PSV 1893 Forstja26.10.2016
151
Laufen20 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861ja16.10.2016
152
Laufen20 kmMühlhäuserKarolinew1974Görlitzja30.11.2016
153
Laufen20 kmMüllerKatjaw1979Cottbusja07.02.2017
154
Laufen20 kmMüllerSilkew1971Berlinja02.01.2017
155
Laufen20 kmNierMartinm1980Pankrunnersja08.02.2017
156
Laufen20 kmNoackMaikm1966Mo und Strippi Spreewaldheideja31.12.2016
157
Laufen20 kmOhnesorgeHans-Joachimm1945Caputher SVja29.12.2016
158
Laufen20 kmOswaldMaretw1972Berstelandja31.12.2016
159
Laufen20 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja30.01.2017
160
Laufen20 kmPetersStephanm1960LSV Pirnaja04.12.2016
161
Laufen20 kmPfaffingerSabinew1972TuS Neukölln Triathlonja30.12.2016
162
Laufen20 kmPfäffleMalinw1979Runningmomsblogja06.02.2017
163
Laufen20 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990ja27.01.2017
164
Laufen20 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokija22.12.2016
165
Laufen20 kmPietruchaGerdaw1953Gubenja29.11.2016
166
Laufen20 kmPietruchaGünterm1952Gubenja29.11.2016
167
Laufen20 kmPlesslStefanm1978Edemissenja03.12.2016
168
Laufen20 kmPliquettHeidrunw1962Berlinja09.01.2017
169
Laufen20 kmPohlitChristianm1965LT Bernd Hübner/ERGOSportja06.02.2017
170
Laufen20 kmRaschkeBodom1951TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasserja08.02.2017
171
Laufen20 kmRecknagelDanielm1974ZAC - Personalserviceja09.01.2017
172
Laufen20 kmRedlichTassilom1953Roter Oktoberja08.02.2017
173
Laufen20 kmReichelThomasm1981Freitalja05.02.2017
174
Laufen20 kmReicheltGabrielm1965Großdubrauja07.02.2017
175
Laufen20 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmaschenja11.10.2016
176
Laufen20 kmReißRené-Peterm1970Berlinja07.11.2016
177
Laufen20 kmRichterGritw1978Einsiedler Skivereinja29.12.2016
178
Laufen20 kmRichterSvenm1978VS Wittenbergnein10.02.2017
179
Laufen20 kmRichterUwem1967VfL Eilenburgja31.12.2016
180
Laufen20 kmRickeltKarstenm1965Lake Runner Berlinja03.08.2016
181
Laufen20 kmRiedelSimonew1975LG Mauerwegja17.01.2017
182
Laufen20 kmRiesslandSimonew1967Luckauer Läuferbundja11.12.2016
183
Laufen20 kmRitterThomasm1968Höhenpunkt Berlinja16.01.2017
184
Laufen20 kmRosenkranzAndrem1981Dresdenja19.09.2016
185
Laufen20 kmRosenkranzNickm1977Berlinja12.01.2017
186
Laufen20 kmRoßbergKorneliaw1961LT GutsMuths Berlinja08.02.2017
187
Laufen20 kmRotheCarstenm1960Team Erdinger Alkoholfreija31.12.2016
188
Laufen20 kmRotheCorneliaw1975TSV 1888 Falkenauja06.02.2017
189
Laufen20 kmRotheMichaelm1980Markkleebergja08.01.2017
190
Laufen20 kmRußMarkom1971Blutfalken.euja07.02.2017
191
Laufen20 kmSadranowskyNadinew1983Adidas Runners Berlinja20.11.2016
192
Laufen20 kmScheetzCarstenm1976FLG Spremberg ja31.01.2017
193
Laufen20 kmScheetzMandyw1978FLG Spremberg ja31.01.2017
194
Laufen20 kmScheibelFrankm1959Spreewalder Teilchenjägerja29.11.2016
195
Laufen20 kmScheibelSylviaw1963Spreewalder Teilchenjägerja29.11.2016
196
Laufen20 kmSCHENKMirkom1973Dobraja31.10.2016
197
Laufen20 kmScheweMarcusm1968Teamwork Berlin/TEA/AR Berlinja23.01.2017
198
Laufen20 kmSchiwekUwem1963Rundendreher Schönfließja17.01.2017
199
Laufen20 kmSchmidtBirgitw1966SV Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorfja01.02.2017
200
Laufen20 kmSchmidtGünterm1952SC Trebbinja31.12.2016
201
Laufen20 kmSchmidtInaw1970Spaß am Laufenja05.02.2017
202
Laufen20 kmSchmidtUwem1962LT Nauen Falkenseeja08.01.2017
203
Laufen20 kmSchneiderAntjew1976Wenn nicht jetzt, wann dann!ja06.01.2017
204
Laufen20 kmSchönemannBarbaraw1965Pankerunnerja03.02.2017
205
Laufen20 kmSchreinerAnjaw1978Berlinja17.01.2017
206
Laufen20 kmSchubertElkew1955ADFC Görlitzja01.11.2016
207
Laufen20 kmSchubertReinhardm1953ADFC Görlitzja01.11.2016
208
Laufen20 kmSchulzeThomasm1969Markranstädtja27.12.2016
209
Laufen20 kmSchütteMarcom1975Familie Schütte Dresdenja08.12.2016
210
Laufen20 kmSchütteTinom1978Familie Schütte Dresdenja08.12.2016
211
Laufen20 kmSchwabeRonnym1975Team O.S.T. Stuber Lugauja15.11.2016
212
Laufen20 kmSchwerdtnerUwem1965Forst Lausitzja29.11.2016
213
Laufen20 kmSchwuchowAndreaw1983Berlinja01.02.2017
214
Laufen20 kmSeemannAstridw1960privatja01.01.2017
215
Laufen20 kmSieglAnkew1973Wiesenburger Parkläuferja18.01.2017
216
Laufen20 kmSimchenJohannaw2000PonyWandern Lugauja17.11.2016
217
Laufen20 kmSobottaInesw1981Eberswalder Laufmaschenja29.01.2017
218
Laufen20 kmSobottaMarcm1979Eberswalder Laufmaschenja29.01.2017
219
Laufen20 kmSommerSteffenm1964Doberug-Kirchhainja02.02.2017
220
Laufen20 kmSonntagDiddim1960BikePoint Dresdenja08.02.2017
221
Laufen20 kmStacheDianaw1980Lampertswalde OT Schönbornja05.02.2017
222
Laufen20 kmStangeFrankw1976nicht quatschen, machen!ja06.01.2017
223
Laufen20 kmStapkeNicolew1992Turnowja07.02.2017
224
Laufen20 kmStegemannBertm1968Dauerbrenner Berlinja04.02.2017
225
Laufen20 kmStegemannJensm1971Dauerbrenner Berlinja24.11.2016
226
Laufen20 kmStieglitzDagmarw1964Berlinja22.01.2017
227
Laufen20 kmStolleGuidom1972Berlinja30.12.2016
228
Laufen20 kmStrunzStefanm1967Radiergummiliga Berlinja09.01.2017
229
Laufen20 kmTaliCarolaw1972BSV Friesenja24.10.2016
230
Laufen20 kmTschubelCordulaw1985ProfilLäufer Königs Wusterhausenja31.12.2016
231
Laufen20 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja31.12.2016
232
Laufen20 kmUeberfuhrMarcm1995OSLV Bautzenja05.02.2017
233
Laufen20 kmUherJensm1967Königs Wusterhausenja13.01.2017
234
Laufen20 kmUrbanUte-Birgitw1972Team ERDINGER Alkoholfreija06.11.2016
235
Laufen20 kmVetterAndreas m1977HC Bad Liebenwerda ja30.11.2016
236
Laufen20 kmWegnerNancyw1977Panketalja24.10.2016
237
Laufen20 kmWegnerStefaniew1987Dresdenja20.01.2017
238
Laufen20 kmWeinholdFranziskaw1989Dresdenja13.11.2016
239
Laufen20 kmWeinholdLisaw1990Feel Aliva Coswigja13.11.2016
240
Laufen20 kmWellerUwem1961Dresdenja28.10.2016
241
Laufen20 kmWenselAntjew1983Little Desert Runners Clubja06.02.2017
242
Laufen20 kmWestphalHartmutm1957Möbiskruger SV 67ja05.01.2017
243
Laufen20 kmWetzkeDoreenw1978Turnownein17.11.2016
244
Laufen20 kmWiemerFraukew1979Unicorn Dresdenja15.11.2016
245
Laufen20 kmWilckeReinhardm1948Berlinja29.10.2016
246
Laufen20 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja05.02.2017
247
Laufen20 kmWöbbekingJensm1980I run for Cupcakes Auetalja15.09.2016
248
Laufen20 kmWolfAnjaw1978FLG Sprembergja29.01.2017
249
Laufen20 kmWollschlägerGuidom1972SC Trebbinja04.01.2017
250
Laufen20 kmWoytheSandyw1978Luckaitztal /OT Schöllnitzja08.02.2017
251
Laufen20 kmXhoshaFranziskaw1988SV Kleinwaltersdorfja07.02.2017
252
Laufen20 kmZschokeAnjaw1970Schwarzheideja04.02.2017
253

Lauf
am 12.02.2017 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAhlburgMartinm1988Die Laufpartnerja07.02.2017
1
Laufen30 kmApelKarstenm1960Luckauer Läuferbundja29.01.2017
2
Laufen30 kmBaakeAndym1987Zerbstja31.12.2016
3
Laufen30 kmBadelChristianm1966Pankrunner Berlinja27.01.2017
4
Laufen30 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlauja04.02.2017
5
Laufen30 kmBalzerHeikom1968SportFreigang Team Gubenja06.11.2016
6
Laufen30 kmBartelRobertm1969KSV Witten 07ja26.01.2017
7
Laufen30 kmBartelsNadejdaw1976SCC Berlinja23.10.2016
8
Laufen30 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergja09.01.2017
9
Laufen30 kmBauerHeikom1972Döbelnja07.02.2017
10
Laufen30 kmBehrendtThomasm1960Polizei Berlinja27.12.2016
11
Laufen30 kmBergholzDr. Peterm1954TEA / LT Bernd Hübnerja01.12.2016
12
Laufen30 kmBirgfeldKaim1972Läuferbund Schwarzenbergja06.02.2017
13
Laufen30 kmBlankNancy w1981Kolibri Linzja07.02.2017
14
Laufen30 kmBlohmAndym1964SC Trebbinja03.01.2017
15
Laufen30 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzja22.01.2017
16
Laufen30 kmBrederlowFalkm1970Lindenauja30.01.2017
17
Laufen30 kmBruntschSteffenm1964LG Mauerweg Berlinja01.01.2017
18
Laufen30 kmBuschackPeterm1979Hänchenja25.11.2016
19
Laufen30 kmDahlemHansm1952Berlinja29.12.2016
20
Laufen30 kmDietzeDorisw1975SG BMF 07ja05.02.2017
21
Laufen30 kmDöllingJörgm1960LC RON Hill Berlinja30.11.2016
22
Laufen30 kmDonathSven m1974SV 1916 Beunaja11.10.2016
23
Laufen30 kmDöringDavidm1982ASV-Sun-Sport-Team Elsterwerdaja30.12.2016
24
Laufen30 kmDöringMaikm1969LG Socken-Wellenja25.10.2016
25
Laufen30 kmDrabantMariom1969HSV 1923 Pulsnitzja31.10.2016
26
Laufen30 kmDreßlerAlmutw1990Die Laufpartnerja07.02.2017
27
Laufen30 kmDrewsChristianm1965LT Bernd Hübner Berlinja27.11.2016
28
Laufen30 kmDümleinSvenm1979Adidas Runners Berlinfrei29.11.2016
29
Laufen30 kmEffenbergThomasm1985Kleinkoschenja07.02.2017
30
Laufen30 kmEichelbaumKerstinw1963Trailrunning Bergwitzja22.11.2016
31
Laufen30 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzja22.11.2016
32
Laufen30 kmEigenbrodSonjaw1966RUN2YOGA Berlinnein09.02.2017
33
Laufen30 kmEisoldUwem1971HSV 1923 Pulsnitzja23.10.2016
34
Laufen30 kmEschrigSteffenm1981ja08.02.2017
35
Laufen30 kmFischer Utew1967TSV 1888 Falkenauja28.12.2016
36
Laufen30 kmFladererSteffenm1961Bautzenja29.01.2017
37
Laufen30 kmFleischerMichaelm1961Doberlugja12.01.2017
38
Laufen30 kmFleischmannRolfm1963LT Bernd Hübner Berlinja02.02.2017
39
Laufen30 kmFobeRenem1968LG Landeskrone Görlitzja25.12.2016
40
Laufen30 kmForstenbacherBerndm1970Grün Weiß Wittenbergja14.01.2017
41
Laufen30 kmFranzMatthiasm1983TRInaticsja08.02.2017
42
Laufen30 kmFriebelStephanm1965SV Blau-Weiß Petershagenja28.12.2016
43
Laufen30 kmFriedrichBerndm1954LT Bernd Hübner Berlinja31.12.2016
44
Laufen30 kmFritzSilviaw1959Berlinja31.10.2016
45
Laufen30 kmFritzscheVictoriaw1988Beeskower Lauftreffja29.10.2016
46
Laufen30 kmGäbischOliverm1982SG Dynamo Dresdenja04.02.2017
47
Laufen30 kmGantzlinJuliaw1989Berlinja25.12.2016
48
Laufen30 kmGeikerMariusm1991Berlin ja07.02.2017
49
Laufen30 kmGeißlerStefanm1959LT Nordkreuz Berlinja02.01.2017
50
Laufen30 kmGeisslerTorstenm1980Drochowja31.12.2016
51
Laufen30 kmGerberStephanm1974TSV 92 Freibergja06.02.2017
52
Laufen30 kmGeschwillSvenm1980LC Fhain Nordkiezja28.11.2016
53
Laufen30 kmGeserick Denis m1968Trailrunning Bergwitzja29.01.2017
54
Laufen30 kmGnauertRenem1972Berlinja24.12.2016
55
Laufen30 kmGolzGöranm1970LT Nordkreuz Berlinja27.11.2016
56
Laufen30 kmGrafHendrikm1980Running Team Graf Geltendorfja26.12.2016
57
Laufen30 kmGreiffManuelaw1967Gotorun Großbeerenja27.12.2016
58
Laufen30 kmGrönerSabinew1966LT Bernd Hübnerja23.11.2016
59
Laufen30 kmGrugelMartinm1971LV Mauerweg Berlinja24.01.2017
60
Laufen30 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja24.12.2016
61
Laufen30 kmHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862ja12.01.2017
62
Laufen30 kmHankeCarinaw1986Berlinja27.11.2016
63
Laufen30 kmHänselMaunelm1990Team Wilthener Weinbrennereija29.01.2017
64
Laufen30 kmHäsemeyerRalfm1974SG BMF 07ja05.02.2017
65
Laufen30 kmHeimChristianm1964MC Müggelgebirge ja03.02.2017
66
Laufen30 kmHeinemannMariom1974Potsdamer Laufclubja05.02.2017
67
Laufen30 kmHellwigSindyw1983Dresdenja06.02.2017
68
Laufen30 kmHerbrichIngolfm1959Berlinja29.11.2016
69
Laufen30 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja31.12.2016
70
Laufen30 kmJaniszewski Günter m1958DUV Schlaubetalja27.01.2017
71
Laufen30 kmJudisRobertm1981Kimbia Sports Turnowja05.02.2017
72
Laufen30 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja09.10.2016
73
Laufen30 kmKestelEnricom1983Bremenja30.12.2016
74
Laufen30 kmKicinskiSteffenm1963LG Wörmlitzja30.11.2016
75
Laufen30 kmKirmseAndrem1975TSV 1888 Falkenauja01.01.2017
76
Laufen30 kmKlarkowskiDanielm1975Gotorun Potsdamja25.01.2017
77
Laufen30 kmKleyDetlefm1960Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerwegja10.12.2016
78
Laufen30 kmKlingnerJörgm1960SV Berlin Chemie Adlershofja12.01.2017
79
Laufen30 kmKlingnerKirstenw1960SV Berlin Chemie Adlershofja12.01.2017
80
Laufen30 kmKlosterAntjew1976SportFreigang Team Kolkwitzja31.12.2016
81
Laufen30 kmKochanRobertm1984Cottbusja12.01.2017
82
Laufen30 kmKöhresMichaelm1959Langenja08.02.2017
83
Laufen30 kmKraftChristine w1964Mohren -Team Lünenja28.12.2016
84
Laufen30 kmKranichFranziskaw1984LSV-Nieskyja31.01.2017
85
Laufen30 kmKrätschMarliesw1950SportFreigang Team Kolkwitzja28.11.2016
86
Laufen30 kmKrebsMichaelm1980Zwönitzja08.02.2017
87
Laufen30 kmKretzschmarReném1977ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja29.12.2016
88
Laufen30 kmKroningAnnikaw1985Adidas Runners Berlinja29.11.2016
89
Laufen30 kmKruseGöranm1964kruse-laufsport Cottbusja04.12.2016
90
Laufen30 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja08.02.2017
91
Laufen30 kmKuschelChristianm1966SCC Berlinja06.01.2017
92
Laufen30 kmLenzMichaelm1967Berlinja11.12.2016
93
Laufen30 kmLingnauTino m1986Hohen Neuendorf ja09.11.2016
94
Laufen30 kmLöbelMirkom1964Spreewälder Teilchenjägerja29.01.2017
95
Laufen30 kmLöschkeDieterm1952Sport-Freigang Teamja28.11.2016
96
Laufen30 kmMaddalenaCristinaw1989Berlinja27.12.2016
97
Laufen30 kmManigMatthiasm1970Golßenja08.02.2017
98
Laufen30 kmMarxOliverm1972AV-Test Magdeburgja04.01.2017
99
Laufen30 kmMatiaskeJürgenm1978TV Fürstenwaldeja31.12.2016
100
Laufen30 kmMettkeFriderikew1988Potsdamer Laufclubja06.11.2016
101
Laufen30 kmMohauptAndreasm1970Die Mohaupts kommen Gifhornja04.01.2017
102
Laufen30 kmMüllerFlorianm1984LG Roland Haldenslebenja10.01.2017
103
Laufen30 kmMunroTommym1976Dresdens Fastest Schotteja27.12.2016
104
Laufen30 kmMützlitzSabinew1969Radiergummiliga Berlinja09.01.2017
105
Laufen30 kmNabratGerritm1969Luckauer Läuferbundja28.01.2017
106
Laufen30 kmNasdalThomasm1969Kunstscheune Pritzen / LG Ilse-Seeja07.02.2017
107
Laufen30 kmNeumannKonradm1983LG Landeskrone Görlitzja25.12.2016
108
Laufen30 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja12.01.2017
109
Laufen30 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeja02.01.2017
110
Laufen30 kmOldenburgJensm1971Sudel Ultras Berlinja28.12.2016
111
Laufen30 kmPäschelBabettw1975Berlinja02.01.2017
112
Laufen30 kmPaschyThomasm1967TV Fürstenwaldeja12.01.2017
113
Laufen30 kmPfaff-HofmannSylviaw1969LT Bernd Hübnerja06.02.2017
114
Laufen30 kmPfeiferAxelm1959Berlinja09.01.2017
115
Laufen30 kmPilzCorinaw1968Lauftreff Lausitzja08.12.2016
116
Laufen30 kmPoberzinMariom1982LT Bernd Hübner Berlinja01.01.2017
117
Laufen30 kmPöhlmannRonaldm1960LT Bernd Hübner Berlinja23.11.2016
118
Laufen30 kmPoikeSvenm1976Bannewitzja27.09.2016
119
Laufen30 kmPolkeThomasm1973SC Trebbinja09.12.2016
120
Laufen30 kmPrasseUwem1965Briesenja08.02.2017
121
Laufen30 kmPrzyrembelGuidom1970Rennschnecken Cottbusja06.02.2017
122
Laufen30 kmRadatzChristianew1984DRK Wasserwacht Belrlin-Nordostja04.02.2017
123
Laufen30 kmRantzschBeatew1964SC Trebbinja29.11.2016
124
Laufen30 kmRathClemensm1969LT Bernd Hübner Berlinja29.12.2016
125
Laufen30 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja11.10.2016
126
Laufen30 kmReinickeSybillew1965SV Blau-Weiß Petershagenja10.01.2017
127
Laufen30 kmReitschKarstenm1963Cottbuser Laufsockenja24.11.2016
128
Laufen30 kmReniewitzFrankm1966Berlin ja05.02.2017
129
Laufen30 kmReniewitz-BüngerSemihaw1969Berlin ja05.02.2017
130
Laufen30 kmRichterDierkm1977Beeskowja30.11.2016
131
Laufen30 kmRichterTorstenm1970VFL Brandenburgnein09.02.2017
132
Laufen30 kmRiesslandIngom1962Luckauer Läuferbundja11.12.2016
133
Laufen30 kmRübesamRomyw1983Berlinja17.10.2016
134
Laufen30 kmRückertJensm1966Arnstadtja18.12.2016
135
Laufen30 kmSanderMatthiasm1970Dessauja30.09.2016
136
Laufen30 kmSasseNicolew1975Rangsdorfer Rennschneckeja08.02.2017
137
Laufen30 kmSattlerFrankm1958SV Blau-Weiß Petershagen/Egggersdorfja13.01.2017
138
Laufen30 kmSchaepeLutzm1966Beeskower Lauftreffja29.10.2016
139
Laufen30 kmScheinertStefanm1969Rote-E19 Berlinja31.07.2016
140
Laufen30 kmSchikowskiDanielm1986Fontane-Schule-Cottbusja04.01.2017
141
Laufen30 kmSchindlerFrankm1970Harry Hirsch Kembergja26.01.2017
142
Laufen30 kmSchinkeMandyw1984Dresdenja23.01.2017
143
Laufen30 kmSchmidtOlafm1965SV Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorfja01.02.2017
144
Laufen30 kmSchnabelJörgm1969Footpower Zimmermann Cottbusja15.11.2016
145
Laufen30 kmSchreinerKatharinaw1987Trailrunning Bergwitzja02.01.2017
146
Laufen30 kmSchreinerSteffenm1988Trailrunning Bergwitzja02.01.2017
147
Laufen30 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipisch 1912ja01.02.2017
148
Laufen30 kmSchröderDanielm1978SC Trebbinja02.02.2017
149
Laufen30 kmSchröter Anjaw1979Dresdenja09.11.2016
150
Laufen30 kmSchülkeAnkew1976Runners Point Potsdamja08.02.2017
151
Laufen30 kmSchultzeRalfm1965LWV 05 Bad Liebenwerdaja14.01.2017
152
Laufen30 kmSchulz-FleuchMichaelm1967Berlin-Weißenseeja18.01.2017
153
Laufen30 kmSchützeHelfriedm1953SV Blau Weiß Petershagen Eggersdorfja04.12.2016
154
Laufen30 kmSchützePeterm1965SG Olympia 1896 Leipzigja07.01.2017
155
Laufen30 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener-LV Rot-Weiß 90ja28.12.2016
156
Laufen30 kmSeibtDanielm1977SportFreigang Team Kolkwitzja31.12.2016
157
Laufen30 kmSeyfarthBeatew1958Hupsis Lauftreff Berlinja22.01.2017
158
Laufen30 kmSeyfarthStephanm1960Hupsis Lauftreff Berlinja22.01.2017
159
Laufen30 kmStephanAnnew1985LT Bernd Hübner Berlinja01.01.2017
160
Laufen30 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90ja03.02.2017
161
Laufen30 kmStryczynskiRalfm1966SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja31.01.2017
162
Laufen30 kmSwendrowskaIwonaw1971Berlinja11.12.2016
163
Laufen30 kmThierfelderKerstinw1977LTSV Forstja23.12.2016
164
Laufen30 kmThomasAlexanderm1967LT Bernd Hübnerja08.02.2017
165
Laufen30 kmTimmermannDirkm1972TEA Altlandsbergja26.11.2016
166
Laufen30 kmTimmermannMadeleinew1976TEA Altlandsbergja26.11.2016
167
Laufen30 kmUhligDirkm1965Läuferbund Schwarzenbergja11.01.2017
168
Laufen30 kmUhlmannMartinm1962ALG Löcknitztalja22.01.2017
169
Laufen30 kmUhlmannRainerm1964ALG Löcknitztalja23.01.2017
170
Laufen30 kmUlrichMartinaw2016SV Blau-Weiß Petershagenja25.11.2016
171
Laufen30 kmUngerJürgenm1963Lindenbergja30.11.2016
172
Laufen30 kmVaccaroFlorianm1976SV Jembkeja10.01.2017
173
Laufen30 kmVogtPetraw1964SportFreigang Team Cottbusja29.11.2016
174
Laufen30 kmWalterRalphm1967Vogtländische Rennsemmelnja11.11.2016
175
Laufen30 kmWedemannDiethelmm1946LT Bernd Hübner Berlinja02.01.2017
176
Laufen30 kmWeidnerLudwigm1984Berlinja05.02.2017
177
Laufen30 kmWeinholdHeidrunw1955SCC Berlinja07.01.2017
178
Laufen30 kmWeinholdPeterm1953SCC Berlinja07.01.2017
179
Laufen30 kmWeinknechtAxelm1967Berlinja06.02.2017
180
Laufen30 kmWeippertHansm1943LT Bernd Hübner Berlinja30.11.2016
181
Laufen30 kmWendtKirstenw1970SCC Berlinja01.02.2017
182
Laufen30 kmWernerPetraw1961MSV Bautzen 04ja01.02.2017
183
Laufen30 kmWichuraBodom1965Kloster Lehninja05.02.2017
184
Laufen30 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner/ Team Erdinger Alkoholfreija07.02.2017
185
Laufen30 kmWinterNoraw1985Vegan Runnersja27.12.2016
186
Laufen30 kmWisniewskiUlfm1983Lustige Schleicher Berlinja30.11.2016
187
Laufen30 kmWollnikGordonm1972Potsdamer Laufclubja23.10.2016
188
Laufen30 kmWoraschkRonnym1974Gahlener Dorfverein e.V.ja05.02.2017
189
Laufen30 kmZhlobaElenaw1981Potsdamer LCja30.11.2016
190
Laufen30 kmZimmermannIngom1965SC Borussia Friedrichsfeldeja30.12.2016
191

Walken/ Nordic Walken
am 12.02.2017 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzKristinw1984Sprembergja02.12.2016
1
Walken/ Nordic Walken10 kmBaatzRamonaw1976Spremberg ja02.12.2016
2
Walken/ Nordic Walken10 kmBachKarinaw1970Team Schlettauja11.01.2017
3
Walken/ Nordic Walken10 kmBarthIsaw1964Fruchtzwerge Bad Liebenwerdaja30.12.2016
4
Walken/ Nordic Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja03.12.2016
5
Walken/ Nordic Walken10 kmBauerGunterm1942Döbelnja07.02.2017
6
Walken/ Nordic Walken10 kmBauerMaritaw1956OnkoWalking Birkenwerderja31.12.2016
7
Walken/ Nordic Walken10 kmBauerMonikaw1947Döbelnja07.02.2017
8
Walken/ Nordic Walken10 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja29.12.2016
9
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumFranziskaw1999Wiesenwalker Lindchenja30.11.2016
10
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumHeikom1971Wiesenwalker Lindchenja30.11.2016
11
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker Lindchenja30.11.2016
12
Walken/ Nordic Walken10 kmBlumRosemarie w1939Wiesenwalker Lindchenja31.12.2016
13
Walken/ Nordic Walken10 kmBojahraKarinw1953Gubenja05.02.2017
14
Walken/ Nordic Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja30.11.2016
15
Walken/ Nordic Walken10 kmBuderRicardaw1962Straupitzja01.02.2017
16
Walken/ Nordic Walken10 kmBurmeisterKerstinw1979Neuruppinja08.11.2016
17
Walken/ Nordic Walken10 kmDoerGabrielaw1964kruse-laufsport Cottbusja16.01.2017
18
Walken/ Nordic Walken10 kmEmerslebenMandyw1990Burgja30.01.2017
19
Walken/ Nordic Walken10 kmFenderMandyw1988Berlin ja06.01.2017
20
Walken/ Nordic Walken10 kmFischerCarolaw1966Die nach dem Weg fragen Rangsdorfja22.01.2017
21
Walken/ Nordic Walken10 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja31.12.2016
22
Walken/ Nordic Walken10 kmFrendelCarolaw1955Eisenhüttenstadtja08.01.2017
23
Walken/ Nordic Walken10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtja08.01.2017
24
Walken/ Nordic Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944rbb-Laufbewegung Cottbusja20.11.2016
25
Walken/ Nordic Walken10 kmGadaczGeorgm1934Finsterwaldeja11.12.2016
26
Walken/ Nordic Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja06.10.2016
27
Walken/ Nordic Walken10 kmGehrkeIlonaw1975Berlin ja06.01.2017
28
Walken/ Nordic Walken10 kmGlatzJulianew1987Burgja30.01.2017
29
Walken/ Nordic Walken10 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulja05.02.2017
30
Walken/ Nordic Walken10 kmGraßmeePetraw1953Komptendorfja23.10.2016
31
Walken/ Nordic Walken10 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeja31.12.2016
32
Walken/ Nordic Walken10 kmGrogorickRamona w1961Wiesenwalker Vetschauja31.12.2016
33
Walken/ Nordic Walken10 kmGrubbaHiltrudw1953Strausbergja05.11.2016
34
Walken/ Nordic Walken10 kmGrubeKorneliaw1963SV Beilrode 09ja19.01.2017
35
Walken/ Nordic Walken10 kmHabermannAngelaw1963SV Beilrode 09ja05.02.2017
36
Walken/ Nordic Walken10 kmHabermannGiesbertm1963SV Beilrode 09ja05.02.2017
37
Walken/ Nordic Walken10 kmHausmannKarinw1955Berlinja29.12.2016
38
Walken/ Nordic Walken10 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja05.12.2016
39
Walken/ Nordic Walken10 kmHempelKarinw1952Gubenja16.01.2017
40
Walken/ Nordic Walken10 kmHentzschelInaw1978Häufig Walkigja06.02.2017
41
Walken/ Nordic Walken10 kmHerbrichMarionw1961Berlinja29.11.2016
42
Walken/ Nordic Walken10 kmHerrmannVolkmarm1954Stockelche Cottbusja30.01.2017
43
Walken/ Nordic Walken10 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja03.10.2016
44
Walken/ Nordic Walken10 kmHoyerJudithw1980Neuruppinja08.11.2016
45
Walken/ Nordic Walken10 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja04.01.2017
46
Walken/ Nordic Walken10 kmItzeckUdom1959Zeuthener Walkinger ja31.01.2017
47
Walken/ Nordic Walken10 kmJahnSteffenm1951Hönowja05.01.2017
48
Walken/ Nordic Walken10 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja28.11.2016
49
Walken/ Nordic Walken10 kmKarnstädtMarlitw1964Woltersdorfja30.11.2016
50
Walken/ Nordic Walken10 kmKleinElviraw1957Felixseeja31.12.2016
51
Walken/ Nordic Walken10 kmKleySonjaw1957Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerwegja10.12.2016
52
Walken/ Nordic Walken10 kmKnofUtew1969Fruchtzwergeja30.12.2016
53
Walken/ Nordic Walken10 kmKreherStephanm1953TSV 1872 Pobershauja01.01.2017
54
Walken/ Nordic Walken10 kmKriegChristinaw1948SV Beilrode 09ja19.01.2017
55
Walken/ Nordic Walken10 kmLangeVeronikaw1952SV Beilrode 09ja19.01.2017
56
Walken/ Nordic Walken10 kmLehmannJörgm1963Lieberoseja09.02.2017
57
Walken/ Nordic Walken10 kmLehmannMaritaw1965Lieberoseja09.02.2017
58
Walken/ Nordic Walken10 kmLepkeSusannew1970Caputher SV 1881ja23.10.2016
59
Walken/ Nordic Walken10 kmLinkeHolgerm1966Cycling-Team Arnsdorfja15.12.2016
60
Walken/ Nordic Walken10 kmLiskeBernhardm1949Cottbuser Stockelcheja23.01.2017
61
Walken/ Nordic Walken10 kmLuckSalanm2008Rundendreher Schönfließja17.01.2017
62
Walken/ Nordic Walken10 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreija30.11.2016
63
Walken/ Nordic Walken10 kmMätzoldAndreaw1968Waldheimja07.02.2017
64
Walken/ Nordic Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja11.10.2016
65
Walken/ Nordic Walken10 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja30.10.2016
66
Walken/ Nordic Walken10 kmMöhlmannSusannew1981Felixseeja03.01.2017
67
Walken/ Nordic Walken10 kmMontagChristinew1962Straupitzja03.02.2017
68
Walken/ Nordic Walken10 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlinja23.10.2016
69
Walken/ Nordic Walken10 kmOttoKristinaw1949Antike Lampen Berlinja25.01.2017
70
Walken/ Nordic Walken10 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbusja03.10.2016
71
Walken/ Nordic Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja16.01.2017
72
Walken/ Nordic Walken10 kmPlochIrenaw1961NW Zernsdorfja25.01.2017
73
Walken/ Nordic Walken10 kmProskeRoswitaw1952Gubenja03.02.2017
74
Walken/ Nordic Walken10 kmPukazkiJürgenm1963Die nach dem Weg fragen Rangsdorfja03.01.2017
75
Walken/ Nordic Walken10 kmPukazkiManuelaw1966Die nach dem Weg fragen Rangsdorfja02.01.2017
76
Walken/ Nordic Walken10 kmRappHerbertm1958Haidemühler Eichenja12.01.2017
77
Walken/ Nordic Walken10 kmReikowskiHans-Joachimm1961Reiko on TouR Mixdorfja23.11.2016
78
Walken/ Nordic Walken10 kmReikowskiIrisw1959Reiko on TouRja23.11.2016
79
Walken/ Nordic Walken10 kmReinkeUlrike- Andreaw1957ALLIANZ Hauptvertretung Robert Reinke Coja03.02.2017
80
Walken/ Nordic Walken10 kmReinländerClaudiaw1982TEA Berlinja31.01.2017
81
Walken/ Nordic Walken10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija12.11.2016
82
Walken/ Nordic Walken10 kmRönnebeckNancyw1986Schenkendöbernfrei09.02.2017
83
Walken/ Nordic Walken10 kmRöskeElisabethw1951NWG Freilauf LDS ja25.01.2017
84
Walken/ Nordic Walken10 kmRöskeMichaelm1948NWG Freilauf LDSja25.01.2017
85
Walken/ Nordic Walken10 kmSchäferHolgerm1966Radeburgja10.01.2017
86
Walken/ Nordic Walken10 kmSchäferUlrikew1966Radeburgja10.01.2017
87
Walken/ Nordic Walken10 kmSchickedanzDorisw1957SV Beilrode 09ja22.01.2017
88
Walken/ Nordic Walken10 kmSchillingPeterm1966FC St. Pauli Radsportja16.10.2016
89
Walken/ Nordic Walken10 kmSchrammAstridw1984Lützenja06.02.2017
90
Walken/ Nordic Walken10 kmSchubertChristaw1943Milower Landja13.11.2016
91
Walken/ Nordic Walken10 kmSonntagBirgitw1962BikePoint Dresdenja08.02.2017
92
Walken/ Nordic Walken10 kmStiloAndreasm1960NW Zernsdorfja25.01.2017
93
Walken/ Nordic Walken10 kmStrotzerSibyllew1971Potsdamja27.11.2016
94
Walken/ Nordic Walken10 kmUdichSteffiw1965kruse-laufsport Cottbusja16.01.2017
95
Walken/ Nordic Walken10 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royceja18.10.2016
96
Walken/ Nordic Walken10 kmVon CzenstkowskiMichaelm1985Berlinja06.02.2017
97
Walken/ Nordic Walken10 kmWarmschmidtHeidrunw1962Tschernitzja08.02.2017
98
Walken/ Nordic Walken10 kmWenzkAngelaw1974Cycling-Team Arnsdorfja15.12.2016
99
Walken/ Nordic Walken10 kmWerchanGerlindew1953RSC Cottbusja28.01.2017
100
Walken/ Nordic Walken10 kmWinterfeldSvenm1971Lützenja06.02.2017
101
Walken/ Nordic Walken10 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdener Straßeja02.02.2017
102
Walken/ Nordic Walken10 kmZeiseVolkhardm1946Team ERDINGER Alkoholfreija01.02.2017
103

Wandern
am 12.02.2017 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBargIngridw1948Cottbusja08.10.2016
1
Wandern10 kmBindeUtew1960LSV Delphin 1990 Ludwigsfelde e.V.ja08.02.2017
2
Wandern10 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja25.07.2016
3
Wandern10 kmFriedemannWolfgangm1951Juwelier Geissler Cottbusja21.11.2016
4
Wandern10 kmGeissler Arminm1952Juwelier Geissler Cottbusja17.11.2016
5
Wandern10 kmGoßmannKarolaw1953SV Großräschenja29.01.2017
6
Wandern10 kmGrundmannBenm1981Chemnitzja29.10.2016
7
Wandern10 kmHenselMichaelm1976GLEIS 3 Kulturzentrum Lübbenauja27.10.2016
8
Wandern10 kmHeydrichDorotheew1977Grimmaja30.12.2016
9
Wandern10 kmHischkeDirkm1971Egelnja06.11.2016
10
Wandern10 kmJaniszewski Martina w1961Kieselwitzja27.01.2017
11
Wandern10 kmKalexClaudiaw1970SV Großräschenja29.01.2017
12
Wandern10 kmKeßlerBettinaw1959Calauja28.12.2016
13
Wandern10 kmLöschnerJeannettew1978Niederwiesaja03.01.2017
14
Wandern10 kmMaaßPeggyw1988Schmöllnja16.01.2017
15
Wandern10 kmMarekPetraw1962ja07.02.2017
16
Wandern10 kmMärkerOlafm1965Großkugelja29.01.2017
17
Wandern10 kmMayerCorneliaw1984Chemnitzja29.10.2016
18
Wandern10 kmMüllerAntjew1987Oberwieraja15.12.2016
19
Wandern10 kmPetersAndreasm19621.FC Lok Leipzigja27.10.2016
20
Wandern10 kmReichelAnjaw1974Team O.S.T. Stuber Lugau ja28.01.2017
21
Wandern10 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis Walker Teutschenthalja24.07.2016
22
Wandern10 kmRubelVolkerm1953Calauja28.12.2016
23
Wandern10 kmRühleJustinm2010Rundendreher Schönfließja17.01.2017
24
Wandern10 kmSchapkeUrsulaw1958SV Großräschenja29.01.2017
25
Wandern10 kmSchoberKarinw1962SV Großräschenja29.01.2017
26
Wandern10 kmTetznerKatrinw1980Apoldaja16.01.2017
27
Wandern10 kmThomasAntjew1976Waldenburgja08.02.2017
28
Wandern10 kmThomasNadinew1976Chemnitzja06.02.2017
29
Wandern10 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmölenja30.12.2016
30
Wandern10 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalja24.07.2016
31
Wandern10 kmWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalja24.07.2016
32
Wandern10 kmWolfSteffenm1975Chemnitzja06.02.2017
33

Buff

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffBarthIsaw1964Fruchtzwergeja30.12.2016
1
BuffBerthold Frank m1975Moritzburgja27.01.2017
2
BuffBlumCorretaw1968Frankfurt Oderja03.02.2017
3
BuffBorkRolandm1952Schönefeldja30.12.2016
4
BuffBuhlAndreasm1965nicht quatschen, machen Kubschützja02.01.2017
5
BuffDauderstädtSörenm1976Wartenberger SVja02.02.2017
6
BuffDegenJensm1967Triathlon Spreewaldja02.02.2017
7
BuffDöringDavidm1982ASV-Sun-Sport-Team Elsterwerdaja30.12.2016
8
BuffEffenbergThomasm1985Kleinkoschenja07.02.2017
9
BuffEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja16.01.2017
10
BuffForstenbacherBerndm1970Grün Weiß Wittenbergja14.01.2017
11
BuffGroßmannJuliaw2009Rundendreherja18.01.2017
12
BuffGroßmannSarahw2006Rundendreherja18.01.2017
13
BuffHaferkornUtew1964grillen & chillen Frankfurt/Oja27.01.2017
14
BuffHempelKarinw1952Gubenja16.01.2017
15
BuffHeydrichDorotheew1977Grimmaja30.12.2016
16
BuffHöblerMartinm1980EarnYourBaconja18.01.2017
17
BuffHohäuserAstridw1973Dresdenja31.12.2016
18
BuffHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja04.01.2017
19
BuffJaniszewski Günter m1958DUV Schlaubetalja27.01.2017
20
BuffKlaanUwem1965RUNDSCHAU-Läuferteamja30.12.2016
21
BuffKleemannSilkew1969Neißemündeja06.01.2017
22
BuffKnofUtew1969Fruchtzwergeja30.12.2016
23
BuffKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja06.02.2017
24
BuffKönigClaudiaw1984Not-Lauftruppeja05.02.2017
25
BuffKraftChristine w1964Mohren -Teamja28.12.2016
26
BuffKrauseAntjew1970Heinis Sportgruppe Chemnitzja21.01.2017
27
BuffKrügerMikem1972Wadenkrampfja29.01.2017
28
BuffKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja30.01.2017
29
BuffLachenmeirCatalinaw1999Zeuthenja16.01.2017
30
BuffLangeFrankm1980SHS Dresden 96ja13.01.2017
31
BuffLindnerSimonew1964Zahna-Elsterja23.01.2017
32
BuffMarkuskeJoergm1962Kieback & Peter Laufgruppeja05.02.2017
33
BuffMarxOliverm1972AV-Testja04.01.2017
34
BuffMauscherningUtew1958Veltenja30.12.2016
35
BuffMüllerAntjew1969Gotorunja28.12.2016
36
BuffMüllerFlorianm1984LG Roland Haldenslebenja10.01.2017
37
BuffMusallKirstenw1962LG GuthsMuts Berlinja28.12.2016
38
BuffNoackJensm1964LG Mauerweg Berlinja12.01.2017
39
BuffPfeiferAxelm1959Berlinja09.01.2017
40
BuffPliquettHeidrunw1962Berlinja09.01.2017
41
BuffProskeRoswitaw1952Gubennein10.02.2017
42
BuffRadatzChristianew1984DRK Wasserwacht Belrlin-Nordostja04.02.2017
43
BuffRathClemensm1969LT Bernd Hübnerja29.12.2016
44
BuffReinländerClaudiaw1982TEAja31.01.2017
45
BuffRuppertJuliaw1975FC Deutsche Postja05.02.2017
46
BuffSasseNicolew1975Rangsdorfer Rennschneckeja08.02.2017
47
BuffSchäferUlrikew1966Radeburgja10.01.2017
48
BuffSchmidtInaw1970Spaß am Laufenja05.02.2017
49
BuffSchneiderCathleenw1993Lübben OT Radensdorfja13.01.2017
50
BuffSchrammAstridw1984Lützenja06.02.2017
51
BuffSpringerDanielaw1972Neuhausen Filderja07.02.2017
52
BuffSprungkJürgenm1957Dresdenja30.01.2017
53
BuffStangeFrankw1976nicht quatschen, machen!ja06.01.2017
54
BuffSteinzJürgenm1964Erfurtja04.02.2017
55
BuffTaheriHamidm1998Refugee-Lauftreff Dresdenja19.01.2017
56
BuffTrotzkiBarbaraw1962Schmölenja30.12.2016
57
BuffVogelUwem1962Burgstädter LVja08.02.2017
58
BuffWeidnerLudwigm1984Berlinja05.02.2017
59
BuffWolfFrankm1966Lübbenja21.01.2017
60
BuffWurzigerAnjaw1971Dresdenja13.01.2017
61
BuffWüstClaudiaw1973Berlinja25.01.2017
62
BuffZschokeAnjaw1970Schwarzheideja04.02.2017
63

Mütze

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeApelKarstenm1960Luckauer Läuferbundja29.01.2017
1
MützeBachKarinaw1970Team Schlettauja11.01.2017
2
MützeBeckmann Susanne w1972Trail Running Bergwitz ja23.01.2017
3
MützeBernhardtDirkm1970Cottbusja06.02.2017
4
MützeBernhardtRitaw1969Cottbusja06.02.2017
5
MützeBerthold Frank m1975Moritzburgja27.01.2017
6
MützeBirkichtAntonm2007Rundendreherja17.01.2017
7
MützeBlumCorretaw1968Frankfurt Oderja03.02.2017
8
MützeBrücknerKerstinw1970Oederaner Laufnudelja21.01.2017
9
MützeBrueckmannRobertm1982Neubrandenburgja05.02.2017
10
MützeBuderRicardaw1962Straupitzja01.02.2017
11
MützeChantalJeschkew2003AC Berlinja01.02.2017
12
MützeFeylerEckhardm1953TU Dresdenja13.01.2017
13
MützeFleischerMichaelm1961Doberlugja12.01.2017
14
MützeFleischmannRolfm1963LT Bernd Hübnerja02.02.2017
15
MützeForstenbacherBerndm1970Grün Weiß Wittenbergja14.01.2017
16
MützeGlässerSibyllew1964Gotorunja03.02.2017
17
MützeGörschHarrim1961SV Wacker Komptendorfja04.02.2017
18
MützeGroßmannJuliaw2009Rundendreherja18.01.2017
19
MützeGroßmannSarahw2006Rundendreherja18.01.2017
20
MützeGrugelMartinm1971LV Mauerweg Berlinja24.01.2017
21
MützeGrundmannMandyw1977Team Backweltenja07.02.2017
22
MützeHeinemannMariom1974Potsdamer Laufclubja05.02.2017
23
MützeHenschelMandyw1974SC Trebbinja08.02.2017
24
MützeHöblerMartinm1980EarnYourBaconja18.01.2017
25
MützeHölznerMichaelm1956SV Blau-Weiß Petershagenja05.02.2017
26
MützeHölznerNormaw1967SV Blau-Weiß Petershagenja05.02.2017
27
MützeHusselsYvonnew1979NRC Mile High Berlin Frostiesja15.01.2017
28
MützeItzeckEllenw1960Zeuthener Waldläuferja31.01.2017
29
MützeItzeckUdom1959Zeuthener Walkinger ja31.01.2017
30
MützeJeschkeNadinew1981Berlinja01.02.2017
31
MützeJeskeGritw1965Berlinja21.01.2017
32
MützeKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja06.02.2017
33
MützeKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja03.02.2017
34
MützeKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja03.02.2017
35
MützeKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja30.01.2017
36
MützeKubiakNicolew1979Rundendreher e.V.ja17.01.2017
37
MützeLachenmeirCatalinaw1999Zeuthenja16.01.2017
38
MützeLangeFrankm1980SHS Dresden 96ja13.01.2017
39
MützeLehmannJörgm1963Lieberoseja09.02.2017
40
MützeLehmannMaritaw1965Lieberoseja09.02.2017
41
MützeLenkManuelaw1960Sprembergja29.01.2017
42
MützeManigNicom1988Cottbusja19.01.2017
43
MützeMarkuskeJoergm1962Kieback & Peter Laufgruppeja05.02.2017
44
MützeMorosJanew1966Leipzigja26.01.2017
45
MützeNätherRonnym1979LTSV Forstja03.02.2017
46
MützePöschJensm1971Boxbergja06.02.2017
47
MützeRadatzChristianew1984DRK Wasserwacht Belrlin-Nordostja04.02.2017
48
MützeReinländerClaudiaw1982TEAja31.01.2017
49
MützeRietdorfUtew1967Leipzigja26.01.2017
50
MützeRoßbergKorneliaw1961LT GutsMuths Berlinja08.02.2017
51
MützeRuppertJuliaw1975FC Deutsche Postja05.02.2017
52
MützeRyllMarcom1973Stevens-Team-Ffo.ja13.01.2017
53
MützeScheweMarcusm1968Teamwork Berlin/TEA/AR Berlinja23.01.2017
54
MützeSchiemannHeikew1977BB-77ja02.02.2017
55
MützeSchmidtInaw1970Spaß am Laufenja05.02.2017
56
MützeSchönemannBarbaraw1965Pankerunnerja03.02.2017
57
MützeSchulzChristianm1948Berlinja05.02.2017
58
MützeSchulzSandraw1975Laufen Total Teamja02.02.2017
59
MützeSikora Stefan m1966Team Erdinger Alkoholfreija10.01.2017
60
MützeStegemannBertm1968Dauerbrenner Berlinja04.02.2017
61
MützeStruckSteffenm1978Berlinja08.02.2017
62
MützeVogelUwem1962Burgstädter LVja08.02.2017
63
MützeWichuraBodom1965Kloster Lehninja05.02.2017
64
MützeWolfAnjaw1978FLG Sprembergja29.01.2017
65
MützeWolfFrankm1966Lübbenja21.01.2017
66
MützeWurzigerIngom1968Dresdenja13.01.2017
67
MützeWüstClaudiaw1973Berlinja25.01.2017
68
MützeZeiseVolkhardm1946Team ERDINGER Alkoholfreija01.02.2017
69
MützeZschokeAnjaw1970Schwarzheideja04.02.2017
70

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de