Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

7. SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF in Ortrand

19.-20. März 2016

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 07.12.2016 um 22:08 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1721 (1798)

600 m Kinderlauf (2 bis 9 Jahre) am 19.03.2016 um 11:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmAltLucam2009Klettwitzffrei08.03.2016
1
Laufen0,6 kmBianchinMatteom2008Dresdner SC 1898ffrei25.02.2016
2
Laufen0,6 kmBlunckAmelie Georgiew2012Ruhlandffrei07.02.2016
3
Laufen0,6 kmDäbritzAnnikaw2009RfV 1900 Wiednitzffrei10.02.2016
4
Laufen0,6 kmDäbritzHelenew2007RfV 1900 Wiednitzffrei10.02.2016
5
Laufen0,6 kmDzhenkovAtanasm2009Tauchschule Alexffrei02.03.2016
6
Laufen0,6 kmEisoldFridaw2012SC Hoyerswerdaffrei11.03.2016
7
Laufen0,6 kmFörsterFinnm2014SG Grüne Eiche Großthiemigffrei27.12.2015
8
Laufen0,6 kmFrankensteinFelixm2007SG Olympia 1896 Leipzigffrei10.03.2016
9
Laufen0,6 kmFrankensteinMattism2010SC DHfK Leipzigffrei28.01.2016
10
Laufen0,6 kmGäbischCharleenw2009Dresdner Sportclubffrei15.02.2016
11
Laufen0,6 kmGäbischLionelm2012SG Dynamo Dresdenffrei15.02.2016
12
Laufen0,6 kmGanzertElisew2011SBBnein14.03.2016
13
Laufen0,6 kmGanzertGustavw2009SBBnein14.03.2016
14
Laufen0,6 kmGrafTinaw2007Ruhlandffrei14.02.2016
15
Laufen0,6 kmGraßmelJasperm2013Kornkäfer Luckauffrei21.02.2016
16
Laufen0,6 kmGraßmelMarlonm2012Kornkäfer Luckauffrei21.02.2016
17
Laufen0,6 kmHaesslichLenaw2012Großthiemigffrei11.03.2016
18
Laufen0,6 kmHegedüsNiklasm2011Tauchschule Alexffrei02.03.2016
19
Laufen0,6 kmHempelFabianm2012Wirbelwindffrei09.03.2016
20
Laufen0,6 kmHempelMariew2007Dresdenffrei15.01.2016
21
Laufen0,6 kmHempelRichardm2009Wirbelwindffrei09.03.2016
22
Laufen0,6 kmHempelSebastianm2007Wirbelwindffrei09.03.2016
23
Laufen0,6 kmIrmscherJosephinw2010SC DHfK Leipzigffrei19.02.2016
24
Laufen0,6 kmJurschPhilippm2009TSV Herwigsdorfffrei12.02.2016
25
Laufen0,6 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttenein14.03.2016
26
Laufen0,6 kmKisselHelenaw2011Lauchhammernein14.03.2016
27
Laufen0,6 kmKöllingKiraw2009Cottbusffrei11.03.2016
28
Laufen0,6 kmKöllingTobym2009Cottbusffrei11.03.2016
29
Laufen0,6 kmKörnerFranz Gustavm2009Eintracht Ortrandffrei12.03.2016
30
Laufen0,6 kmKresseSelinaw2009SSV Torgaunein14.03.2016
31
Laufen0,6 kmKrückArne m2010Dresdenffrei13.03.2016
32
Laufen0,6 kmKrückLisbethw2012Dresdenffrei13.03.2016
33
Laufen0,6 kmManitzWilliamm2009LC Cottbusffrei28.02.2016
34
Laufen0,6 kmMehlhoseDantem2013Modelleisenbahn Mehlhoseffrei13.01.2016
35
Laufen0,6 kmMentzelLeonora Amaliaw2014LV Geraffrei28.02.2016
36
Laufen0,6 kmMergnerMaxm2012LG ZZ Leipzigffrei09.03.2016
37
Laufen0,6 kmMittagMiriamw2008Zürchelffrei29.11.2015
38
Laufen0,6 kmOchockiMariaw2011Leipzigffrei14.03.2016
39
Laufen0,6 kmOchockiViktoriaw2010Leipzigffrei14.03.2016
40
Laufen0,6 kmPeukerRobertm2013Berlinffrei26.02.2016
41
Laufen0,6 kmPietschJulia w2013SV Grün-Weiß Elstraffrei13.02.2016
42
Laufen0,6 kmProbstLisaw2009SV Motor Großenhainffrei28.12.2015
43
Laufen0,6 kmRuppeltIvaw2010Berlinffrei29.11.2015
44
Laufen0,6 kmSchirmerEmmaw2012Null13 Zwickauffrei24.01.2016
45
Laufen0,6 kmSchneiderNeelew2009Laußnitzffrei30.11.2015
46
Laufen0,6 kmSchusterFriedaw2009Skiverein Flügelradbaudenein14.03.2016
47
Laufen0,6 kmSchusterKathleenw1975Dresdennein14.03.2016
48
Laufen0,6 kmSieringMatteow2010Meuronein14.03.2016
49
Laufen0,6 kmSpevacekKristianm2008RBC Coswigffrei11.01.2016
50
Laufen0,6 kmWähnertLisaw2009TSV Blau-Weiß Gröditzffrei13.03.2016
51

600 m Kinderlauf (Freitag) für kleinere Kinder, Kindergartenkinder, Patenklassen und jüngere Schulkinder am 18.03.2016 um 10:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmAltLucam2009Klettwitzffrei08.03.2016
1
Laufen0,6 kmApitzMaximilianm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
2
Laufen0,6 kmAsseJannism2010Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
3
Laufen0,6 kmBergHelene w2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
4
Laufen0,6 kmBergmannBennym2009Kita Regenbogenffrei02.03.2016
5
Laufen0,6 kmBöhmeErwinm2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
6
Laufen0,6 kmBruntschLucam2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
7
Laufen0,6 kmDammeLunaw2011Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
8
Laufen0,6 kmDierrichStellaw2011Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
9
Laufen0,6 kmEmmerlingPaul-Lucam2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
10
Laufen0,6 kmEttrichLinom2010Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
11
Laufen0,6 kmFaldixBen-Linusm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
12
Laufen0,6 kmFrankeArianm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
13
Laufen0,6 kmFrankeSamiraw2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
14
Laufen0,6 kmGärtnerJustinm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
15
Laufen0,6 kmGaulkeAliaw2009Kita Regenbogenffrei02.03.2016
16
Laufen0,6 kmGeorgeGwenddinw2013Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
17
Laufen0,6 kmGoldmannClaraw2011Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
18
Laufen0,6 kmHausdorfMariaw2011Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
19
Laufen0,6 kmHeilmannNickm2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
20
Laufen0,6 kmHeilmannNilsm2013Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
21
Laufen0,6 kmHempelJohannaw2011Kita Regenbogenffrei02.03.2016
22
Laufen0,6 kmHeuserMarlonm2009Kita Regenbogenffrei02.03.2016
23
Laufen0,6 kmHofmannMaxm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
24
Laufen0,6 kmJurczykRaphaelm2011Kita Regenbogenffrei02.03.2016
25
Laufen0,6 kmJurischElisabethw2009Kita Regenbogenffrei02.03.2016
26
Laufen0,6 kmKalinsLennoxm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
27
Laufen0,6 kmKösterkeDominikm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
28
Laufen0,6 kmKrauseJesyw2009Kita Regenbogenffrei02.03.2016
29
Laufen0,6 kmKrießBellaw2011Kita Regenbogenffrei02.03.2016
30
Laufen0,6 kmKühneFabiennew2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
31
Laufen0,6 kmKüsterAlfred-Wernerm2013Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
32
Laufen0,6 kmLangerJonasm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
33
Laufen0,6 kmLehmannAlwaraw2011Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
34
Laufen0,6 kmMeinertRosaliew2010Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
35
Laufen0,6 kmMeyerJonna-Charlottew2013Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
36
Laufen0,6 kmMüllerJuan-Lucam2011Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
37
Laufen0,6 kmOpitzIsabellw2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
38
Laufen0,6 kmPolkaTravism2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
39
Laufen0,6 kmRauchfußStevem2010Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
40
Laufen0,6 kmReinholdKilianm2009Kita Regenbogenffrei02.03.2016
41
Laufen0,6 kmRettigMaikm2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
42
Laufen0,6 kmSchanzeLeaw2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
43
Laufen0,6 kmSchirmerEmmaw2012Null13 Zwickauffrei24.01.2016
44
Laufen0,6 kmSchopohlValeriew2011Kita Regenbogenffrei02.03.2016
45
Laufen0,6 kmSchumannBenm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
46
Laufen0,6 kmSenftlebenMariaw2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
47
Laufen0,6 kmSommerMaxm2010Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
48
Laufen0,6 kmSteinElisaw2011Kita Regenbogenffrei02.03.2016
49
Laufen0,6 kmStephanEnnaw2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
50
Laufen0,6 kmStephanJulinew2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
51
Laufen0,6 kmTappertNelew2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
52
Laufen0,6 kmThomasCarlom2011Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
53
Laufen0,6 kmVorkefeldLeonm2009Kita regenbogenffrei02.03.2016
54
Laufen0,6 kmWangerinFriedrichm2010Kita Regenbogenffrei02.03.2016
55
Laufen0,6 kmWatzigPaulm2011Kita Regenbogenffrei02.03.2016
56
Laufen0,6 kmWessigDominikm2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
57
Laufen0,6 kmZierschLottaw2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
58
Laufen0,6 kmZiliasOskarm2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
59
Laufen0,6 kmZiliasTheom2010Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
60
Laufen0,6 kmZimmerLaraw2012Kita Regenbogen Ortrandffrei01.03.2016
61

600 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 1-2 am 18.03.2016 um 10:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmBaaskeAntoniom2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
1
Laufen0,6 kmBergmannJulianm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
2
Laufen0,6 kmBethkeFranzm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
3
Laufen0,6 kmBethkeWilhelmm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
4
Laufen0,6 kmBöhmeAnnaw2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
5
Laufen0,6 kmBusslerJuliew2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
6
Laufen0,6 kmEiseltStellaw2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
7
Laufen0,6 kmGerkeCedricm2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
8
Laufen0,6 kmGießmannTimm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
9
Laufen0,6 kmGonzalez-SilvaEmiliaw2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
10
Laufen0,6 kmGonzalez-SilvaPalomaw2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
11
Laufen0,6 kmGottlöberJannickm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
12
Laufen0,6 kmGüntherEmmaw2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
13
Laufen0,6 kmHeilmannNoahm2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
14
Laufen0,6 kmHesseSimonm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
15
Laufen0,6 kmJackobaschRonnym2006K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
16
Laufen0,6 kmJakobMariew2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
17
Laufen0,6 kmJurczykLetiziaw2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
18
Laufen0,6 kmKäsebergerLeaw2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
19
Laufen0,6 kmKirscheLeoneew2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
20
Laufen0,6 kmKörnerFranz m2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
21
Laufen0,6 kmKüsterChrista Rebellw2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
22
Laufen0,6 kmLeisnerJonasm2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
23
Laufen0,6 kmNaumannChrism2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
24
Laufen0,6 kmPahrigLinaw2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
25
Laufen0,6 kmPaukischMariew2006K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
26
Laufen0,6 kmPauloLennoxm2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
27
Laufen0,6 kmReinholdAedanm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
28
Laufen0,6 kmRettigAnnabellw2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
29
Laufen0,6 kmRichterAlexanderm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
30
Laufen0,6 kmSchusterEliasm2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
31
Laufen0,6 kmSebischkaMandyw2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
32
Laufen0,6 kmStephanLennym2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
33
Laufen0,6 kmTappertLukasm2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
34
Laufen0,6 kmTischlerBradlym2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
35
Laufen0,6 kmTischlerJamiem2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
36
Laufen0,6 kmUhligBastianm2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
37
Laufen0,6 kmVogtMaikom2006K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
38
Laufen0,6 kmWangerinLiselottew2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
39
Laufen0,6 kmWeberJimmym2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
40
Laufen0,6 kmWeigePaulm2009K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
41
Laufen0,6 kmWolfJannikm2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
42
Laufen0,6 kmZacherZoew2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 2nein14.03.2016
43
Laufen0,6 kmZocherNoraw2006K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
44
Laufen0,6 kmZumpeHerminew2008K.-E. v. Lingenthal Oberschule Flex 1nein14.03.2016
45

1.400 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 3-4 am 18.03.2016 um 10:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1,4 kmAnschützNoraw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
1
Laufen1,4 kmApitzLeoniew2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Klasse 3nein14.03.2016
2
Laufen1,4 kmBöhmeMarthaw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
3
Laufen1,4 kmBordienLinaw2006K.-E. v. Lingenthal Oberschule Klasse 3nein14.03.2016
4
Laufen1,4 kmConradSofiew2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Klasse 3nein14.03.2016
5
Laufen1,4 kmDöringMelissaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
6
Laufen1,4 kmFrankeAdelinaw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
7
Laufen1,4 kmFrankeMirandaw2007K.-E. v. Lingenthal Oberschule Klasse 3nein14.03.2016
8
Laufen1,4 kmFriebeSophiew2006K.-E. v. Lingenthal Oberschule Klasse 3nein14.03.2016
9
Laufen1,4 kmGadowPascalm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
10
Laufen1,4 kmGärtnerCasandraw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
11
Laufen1,4 kmGeorgeEmilyw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
12
Laufen1,4 kmGeorgeVigo Raphaelm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
13
Laufen1,4 kmGerkeLenaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
14
Laufen1,4 kmGewissJustinm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
15
Laufen1,4 kmGorvzakDesireew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
16
Laufen1,4 kmGrauAdrianm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
17
Laufen1,4 kmGrauMelinaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
18
Laufen1,4 kmGüntherOttom2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
19
Laufen1,4 kmHänßgenEricm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
20
Laufen1,4 kmHauptJohannaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
21
Laufen1,4 kmHeduschkaLeoniew2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
22
Laufen1,4 kmKrauseNicklasm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
23
Laufen1,4 kmKühneCora-Leoniew2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
24
Laufen1,4 kmKühneJulianm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
25
Laufen1,4 kmLassanDavidm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
26
Laufen1,4 kmLingeAnnikaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
27
Laufen1,4 kmManickeEliasm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
28
Laufen1,4 kmMenzelJudyw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
29
Laufen1,4 kmMüchelMiaw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
30
Laufen1,4 kmMüllerBiankaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
31
Laufen1,4 kmMüllerLill Majw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
32
Laufen1,4 kmNaumannSahraw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
33
Laufen1,4 kmOrtLisa Mariew2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
34
Laufen1,4 kmRichterHannahw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
35
Laufen1,4 kmSähringJohannm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
36
Laufen1,4 kmSchneiderLucam2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
37
Laufen1,4 kmSchoberHermannm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
38
Laufen1,4 kmSchulzManuelm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
39
Laufen1,4 kmSchusterBenm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
40
Laufen1,4 kmSteinFlorianm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
41
Laufen1,4 kmTänzerEllaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
42
Laufen1,4 kmThiemigMiaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Lasse 4nein14.03.2016
43
Laufen1,4 kmTischlerJustin-Jonasm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
44
Laufen1,4 kmWatzigCelinew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
45
Laufen1,4 kmWatzigLottew2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
46
Laufen1,4 kmWatzigTizianm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
47
Laufen1,4 kmWernerMoritzm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
48
Laufen1,4 kmWessigLeonm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse3nein14.03.2016
49
Laufen1,4 kmZimmerLisaw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 4nein14.03.2016
50

10 km Hütten-Lauf am 19.03.2016 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdlerJeannettew1967Dresdeneja15.02.2016
1
Laufen10 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbuseja01.03.2016
2
Laufen10 kmAltmannRoym1982The K.N.A.K. Runners Berlineja12.02.2016
3
Laufen10 kmArltTinom1972Tschernitzeja16.11.2015
4
Laufen10 kmAurasYvonnew1987Erknereja05.03.2016
5
Laufen10 kmAurichtGerdm1959RSV Rheinsbergeja04.01.2016
6
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeeja25.01.2016
7
Laufen10 kmBalzerJennyw1978Finsterwaldeeja02.01.2016
8
Laufen10 kmBehnStephanm1969Halleeja11.11.2015
9
Laufen10 kmBernhardBrigittew1951SC DHfK Leipzigeja22.12.2015
10
Laufen10 kmBischoffKatrinw1982Zwickaueja13.02.2016
11
Laufen10 kmBochmannEvelynw1958Stiftung Wadentest Chemnitzeja28.02.2016
12
Laufen10 kmBogdanAngelikaw1965Freitalnein14.03.2016
13
Laufen10 kmBogdanCindyw1989Dresdennein14.03.2016
14
Laufen10 kmBornemannBärbelw1951LT Bernd Hübnereja13.03.2016
15
Laufen10 kmBöttrichUrsulaw1953SC DHfKnein14.03.2016
16
Laufen10 kmBüchnerChristinew1958SV Rotation Halleeja12.01.2016
17
Laufen10 kmBürgerRolandm1955TG Saalkreis Walkereja04.11.2015
18
Laufen10 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walkereja04.11.2015
19
Laufen10 kmBurkertPeterm1941OSC Löbaueja15.02.2016
20
Laufen10 kmCazenave-LarrocheSterenw1969Berlineja29.12.2015
21
Laufen10 kmDirsatMandyw1969Lausitzer Werkstätteneja03.03.2016
22
Laufen10 kmDittmannJürgm1966Zwickaueja13.03.2016
23
Laufen10 kmDominUtaw1962ASV Erfurteja02.03.2016
24
Laufen10 kmDudaBrigittew1950DWBV Freitaleja15.01.2016
25
Laufen10 kmDudaClausm1950Lauftreff Linde 79 Dresdeneja15.01.2016
26
Laufen10 kmEhrhardtMarniew1999Berlineja20.12.2015
27
Laufen10 kmFiedlerFlorianm1998Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja31.01.2016
28
Laufen10 kmFlemmingSolveigw1970Dresdeneja16.01.2016
29
Laufen10 kmFrankeBenm1990Laufen total Teameja26.02.2016
30
Laufen10 kmFrankensteinSylviaw1976SC DHfK Leipzigeja09.12.2015
31
Laufen10 kmFriedericksIngridw1964DD Nickernnein14.03.2016
32
Laufen10 kmFriedländerEmilm1999SV Robotron Dresdeneja13.03.2016
33
Laufen10 kmGawlitzaFranzm1999SV Robotron Dresdeneja13.03.2016
34
Laufen10 kmGebelNikom1985Ortrandffrei21.01.2016
35
Laufen10 kmGerlachAnettw1971VfL Eilenburgeja28.01.2016
36
Laufen10 kmGlückBernhardm1951Laufen Total Team Senftenbergeja28.01.2016
37
Laufen10 kmGraßmelGuidom1980Kornkäfer Luckaueja21.02.2016
38
Laufen10 kmGroteDanielm1968Kornkäfer Luckaueja17.02.2016
39
Laufen10 kmHahndorfChristinew1951SC DHfK Leipzigeja19.12.2015
40
Laufen10 kmHandrackSteffenm1968LG Großthiemigeja31.01.2016
41
Laufen10 kmHanuschSteffenm1963Laufmuffel 09 Brieskeeja07.03.2016
42
Laufen10 kmHäßnerKarstenm1971Sporthasen Schöneicheeja21.11.2015
43
Laufen10 kmHauptEnricom1970VfL Eilenburgelrg06.03.2016
44
Laufen10 kmHauptSilviaw1975Roßweineja17.01.2016
45
Laufen10 kmHeitmannTorstenm1980Tierpark Fiwanein14.03.2016
46
Laufen10 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergeja23.11.2015
47
Laufen10 kmHennigMagda Annaw1944LT Bernd Hübnereja29.02.2016
48
Laufen10 kmHennigMatthias m1973Dresdeneja09.03.2016
49
Laufen10 kmHentschelPaulm2000HSG Turbine Zittaueja13.03.2016
50
Laufen10 kmHerrmannInesw1968Cottbuseja29.11.2015
51
Laufen10 kmHillemannCathleenw1980Berlineja25.10.2015
52
Laufen10 kmHöckUtew1969Dresdeneja13.03.2016
53
Laufen10 kmHofmannMatthiasm1966TC Gröditzeja27.02.2016
54
Laufen10 kmHöltzelRobertm1998Laufszene Sachseneja28.02.2016
55
Laufen10 kmIngendorfKatrinw1972Sporthasen Schöneicheeja21.11.2015
56
Laufen10 kmJuckelandtSabinew1963SV Robotron Dresdeneja13.03.2016
57
Laufen10 kmJustKatrinw1966SG Weißig 1861eja09.03.2016
58
Laufen10 kmKauferKatharinaw1980Dresdeneja10.03.2016
59
Laufen10 kmKleinkeHolgerm1962Berlineja07.03.2016
60
Laufen10 kmKleinkeRamonaw1976Berlineja07.03.2016
61
Laufen10 kmKlingelhöferStefaniew1975Heideseeeja06.03.2016
62
Laufen10 kmKlugeInaw1964Kulkiflitzer Lausennein14.03.2016
63
Laufen10 kmKnotheAlexandra Désiréew1977Berlineja16.12.2015
64
Laufen10 kmKoarMichaelm1976Dresdeneja18.12.2015
65
Laufen10 kmKochStephaniew1987Gießeneja31.01.2016
66
Laufen10 kmKrahlMichaelm1977R-untouchables Ruhlandeja12.03.2016
67
Laufen10 kmKramerKristinw1985Kibo-Team Dresdeneja02.03.2016
68
Laufen10 kmKramerStefanm1990Kibo-Team Dresdeneja06.03.2016
69
Laufen10 kmKresseSilviom1979SV Klitzschen 1920nein14.03.2016
70
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elstereja19.10.2015
71
Laufen10 kmKriedemannGuidom1982Team Erdinger Alkoholfreieja13.02.2016
72
Laufen10 kmKroningAnnikaw1985PastaGangBLNeja26.01.2016
73
Laufen10 kmKusnikReneew1964Lausitzer Werkstätteneja03.03.2016
74
Laufen10 kmKutscherMarinaw1980Lausitzer Werkstätteneja03.03.2016
75
Laufen10 kmLauChristianm1952Pulsnitzeja28.02.2016
76
Laufen10 kmLehmannRitaw1980Schneider + Partner Dresdeneja11.03.2016
77
Laufen10 kmLenzWinnem1961LT Nauen-Falkensee/TEAeja19.02.2016
78
Laufen10 kmLeupoldDorian Joelm2001Thiendorfeja21.02.2016
79
Laufen10 kmLindnerMarionw1961Dresdeneja09.01.2016
80
Laufen10 kmMahlingMatthiasm1975Sprembergeja16.11.2015
81
Laufen10 kmMartinEmilyw2000TSV Neutraublingeja25.11.2015
82
Laufen10 kmMartinMartinaw1972TSV Neutraublingeja25.11.2015
83
Laufen10 kmMartschinkMarcelm2002Rennschnecken Mittweidaeja29.11.2015
84
Laufen10 kmMarzahnJennyw1972Speedskate-Club Meißeneja13.03.2016
85
Laufen10 kmMayerCorneliaw1984Chemnitzeja10.03.2016
86
Laufen10 kmMentzelLinda Charlottew2003LV Geraeja28.02.2016
87
Laufen10 kmMergnerNinaw1982LG ZZ Leipzigeja09.03.2016
88
Laufen10 kmMeyerCindyw1990Berlineja07.01.2016
89
Laufen10 kmMillerAstridw1965Calaueja06.03.2016
90
Laufen10 kmMillerChristinw1987Müncheneja06.03.2016
91
Laufen10 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeeja29.11.2015
92
Laufen10 kmMorlingFrankm1971Peitzeja11.11.2015
93
Laufen10 kmMorlingKatjaw1975Peitzeja11.11.2015
94
Laufen10 kmMüllerFrankm1981Kibo-Team Dresdeneja02.03.2016
95
Laufen10 kmMüllerKathrinw1969Läuferbund Schwarzenbergnein14.03.2016
96
Laufen10 kmMüllerSilkew1971Berlineja04.11.2015
97
Laufen10 kmMuschlerLianew1950SC DHfK Leipzigeja13.03.2016
98
Laufen10 kmMutzUlim1961Wernigerodeeja20.01.2016
99
Laufen10 kmNagel Anica w1989Netzklopper Berlineja26.12.2015
100
Laufen10 kmNaumannKarinw1975Laufen total Teameja11.03.2016
101
Laufen10 kmNichtHartmutm1974Görlitzeja31.01.2016
102
Laufen10 kmPalmRicom1969R-untouchables Grünewaldeeja12.03.2016
103
Laufen10 kmPerlRalfm1959Woltersdorfeja05.03.2016
104
Laufen10 kmPerrymanDonaldm1983Leipzigeja21.10.2015
105
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergeja26.11.2015
106
Laufen10 kmPhilippRudolfm1951VDES DB Energie FFMeja26.12.2015
107
Laufen10 kmPilzSvenm1976Dresdeneja14.03.2016
108
Laufen10 kmPiontekCarolaw1981Lausitzer Werkstätteneja03.03.2016
109
Laufen10 kmPlepMatthiasm1971Dresdeneja08.11.2015
110
Laufen10 kmPluderDietmarm1966SV Grün Weiß Elstraeja31.01.2016
111
Laufen10 kmPohlHans Günther m1956Nuthe Urstromtaleja01.02.2016
112
Laufen10 kmPoldrackRenem1968Dresdeneja13.03.2016
113
Laufen10 kmPolkJohannesm1992Lauffreunde Wittichenaunein14.03.2016
114
Laufen10 kmRadunskyViolaw1955Laufen total Team Senftenbergeja27.02.2016
115
Laufen10 kmRappeCarolinw1999TSV Flöha 1848eja12.03.2016
116
Laufen10 kmRehnBirgitw1967Dresdeneja11.11.2015
117
Laufen10 kmReinkeTimm1990Impuls Physiotherapie Cottbuseja12.03.2016
118
Laufen10 kmRichterUwem1967VfL Eilenburgeja28.01.2016
119
Laufen10 kmRöberFalkm1978Dessau-Rosslaueja13.03.2016
120
Laufen10 kmRosenkranzAndrém1981Citylaufverein Dresdeneja07.02.2016
121
Laufen10 kmSaarChristianew1965SC DHfK Leipzigeja09.01.2016
122
Laufen10 kmSachseTobiasm1982Netzklopper Berlineja26.12.2015
123
Laufen10 kmSasseJuliaw1981Bucklige Brotspinneeja27.12.2015
124
Laufen10 kmSchattanekDoreenw1977Leipzigeja02.03.2016
125
Laufen10 kmScheetzCarstenm1976Sprembergeja16.11.2015
126
Laufen10 kmScheetzMandyw1978Sprembergeja16.11.2015
127
Laufen10 kmScheibel Susann w1986Yoga Cottbuseja12.03.2016
128
Laufen10 kmSchirmerDirkm1986Null13 Zwickaueja24.01.2016
129
Laufen10 kmSchmalerElkew1956SV Blau-Gelb-Hosenaeja12.02.2016
130
Laufen10 kmSchneiderDanaw1972Schwepnitzeja25.01.2016
131
Laufen10 kmSchoelUtaw1959Erfurteja05.03.2016
132
Laufen10 kmSchubertLutzm1964Rennschnecke Berlineja11.03.2016
133
Laufen10 kmSchultkaYvonnew1977Cottbuseja27.02.2016
134
Laufen10 kmSchulz Andrea w1974Luckauer Läuferbund nein14.03.2016
135
Laufen10 kmSchützeThomasm1975Kirchberg OT Leutersbacheja18.01.2016
136
Laufen10 kmSchwiebsBerndm1957BLV Rot-Weiß 90eja12.03.2016
137
Laufen10 kmSemisch-GrassmannInesw1969Hangelsbergeja06.03.2016
138
Laufen10 kmSeyfarthAxelm1961Reinsdorfeja08.02.2016
139
Laufen10 kmStabenowChristianew1955Laufsport Halleeja16.11.2015
140
Laufen10 kmSteppatLisaw1990Club der Töchter Berlineja23.12.2015
141
Laufen10 kmStötzerKristinaw1969Radebeul eja30.10.2015
142
Laufen10 kmStrosnyElisaw2002RAG Sport & Wettkampfnein14.03.2016
143
Laufen10 kmStrosnyNicolle w1975RAG Sport & Wettkampfnein14.03.2016
144
Laufen10 kmTaubertMichaelm1984CityBootCamp Leipzigeja10.03.2016
145
Laufen10 kmTetzelJürgenm1965LC RON-HILL Berlineja30.11.2015
146
Laufen10 kmThiemannGritw1971Grünaeja11.03.2016
147
Laufen10 kmThümmlerJördisw2002Freiberger PSVeja29.11.2015
148
Laufen10 kmTrogantKarstenm1971Kornkäfer Luckaueja11.03.2016
149
Laufen10 kmVeitAndreasm1970R-Untouchables Staupitzeja12.03.2016
150
Laufen10 kmVoigt-HilbigGabrielew1966Leipzigeja31.01.2016
151
Laufen10 kmWenkeStefanm1981Unlaufbar 44 Struppeneja08.02.2016
152
Laufen10 kmWiedenMirkom1970Großkmehleneja29.12.2015
153
Laufen10 kmWiegandStefaniew1977Dresdeneja08.02.2016
154
Laufen10 kmWinterLotharm1945TTC Kraupaeja07.03.2016
155
Laufen10 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walkereja04.11.2015
156
Laufen10 kmWolfAnjaw1978FLG Sprembergeja02.12.2015
157
Laufen10 kmWolfRiccom1965FLG Sprembergeja02.12.2015
158
Laufen10 kmWötzelJürgenm1960Stiftung Wadentest Chemnitzeja28.02.2016
159
Laufen10 kmWulfCindyw1993Club der Töchter Berlineja23.12.2015
160
Laufen10 kmWunderlichKatrinw1969Finsterwaldenein14.03.2016
161
Laufen10 kmZabellNadjaw1967Luppaeja09.02.2016
162
Laufen10 kmZangemeisterUwem1964SV Grün Weiß Elstrabnein31.01.2016
163
Laufen10 kmZitzmannGertm1970Dresdeneja13.03.2016
164
Laufen10 kmZschiescheSvenm1974SV Klitzschen 1920nein14.03.2016
165

15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz am 19.03.2016 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmAdelhöferRigom1966Butter-Bergschnecken Bischofswerdaeja01.03.2016
1
Laufen15 kmAdlerGünterm1962Laufgruppe Dresdeneja24.01.2016
2
Laufen15 kmAmendeBeatew1967LG Mauerweg/Team Erdingereja31.01.2016
3
Laufen15 kmBarthelGiselaw1946Lok Beuchaeja26.11.2015
4
Laufen15 kmBarthelJürgenm1948Borsdorfeja26.11.2015
5
Laufen15 kmBartschGeroldm1983Wittichenau eja13.03.2016
6
Laufen15 kmBeckertUlrichm1951Neustadt/Sachseneja06.03.2016
7
Laufen15 kmBergIngolaw1964Berlineja16.11.2015
8
Laufen15 kmBergeAnettw1964Riesaeja14.02.2016
9
Laufen15 kmBertholdHeikew1971Sportgruppe Fröhlichnein14.03.2016
10
Laufen15 kmBlumtrittFrankm1959LV Limbach 2000eja07.03.2016
11
Laufen15 kmBöchererThomasm1962Laufgruppe Dresdeneja20.12.2015
12
Laufen15 kmBochmannJörgm1975LG Tharandter Bochiseja18.02.2016
13
Laufen15 kmBöhmJacquelinew1969SG Motor Thurmeja06.03.2016
14
Laufen15 kmBoldtClaudiaw1965Wildaueja23.12.2015
15
Laufen15 kmBornemannChristelw1960Flinke Füße Radebergeja22.11.2015
16
Laufen15 kmBornemannKlausm1946LT Bernd Hübnereja13.03.2016
17
Laufen15 kmBrandtGabrielew1959Rote Schnecke Gruenoweja27.11.2015
18
Laufen15 kmBraune-LangeAnnettew1963Laufsport Halleeja05.11.2015
19
Laufen15 kmBrombergCarmenw1961SCC Berlineja17.11.2015
20
Laufen15 kmBruhnsMarcom1978Ruhlandeja08.03.2016
21
Laufen15 kmBrunneMarcm1987adidasRunners /// PastaGangBLNeja07.02.2016
22
Laufen15 kmBuckschRuthw1969Isarrennschnecken Müncheneja28.02.2016
23
Laufen15 kmBurdackPeerm1993Lausitzer Laufpirateneja29.02.2016
24
Laufen15 kmBurghardtHelgom1959SBB Dresdeneja13.03.2016
25
Laufen15 kmCzaykaThomasm1971Blatterslebeneja13.03.2016
26
Laufen15 kmDokterKathrinw1965RBB Laufbewegung Cottbuseja21.02.2016
27
Laufen15 kmDominPeterm1962ASV Erfurteja02.03.2016
28
Laufen15 kmDurcicStefanm1956LT Bernd Hübner Berlineja11.03.2016
29
Laufen15 kmEbert-HerzogFrankm1971SG Willmersdorfeja05.03.2016
30
Laufen15 kmEmmrichFrankm1957Kurort Seiffeneja13.03.2016
31
Laufen15 kmEscherThomasm1973XFAB Laufgruppeeja14.03.2016
32
Laufen15 kmEttingerBirgitw1974Isarrennschneckeneja28.02.2016
33
Laufen15 kmFiedlerKerstinw1958Dresdeneja09.03.2016
34
Laufen15 kmFiedlerRebeccaw1982Dresdeneja09.03.2016
35
Laufen15 kmFiehnDinaw1957LT Bernd Hübner Falkenseeeja28.02.2016
36
Laufen15 kmFischerMaxiw1999Läuferbund Schwarzenbergnein14.03.2016
37
Laufen15 kmFischerUlrike w1967LWV 05 Balieja29.10.2015
38
Laufen15 kmFlechtnerUwem1971Dresdeneja16.01.2016
39
Laufen15 kmFrankePatriciaw1998Zabeltitzeja11.03.2016
40
Laufen15 kmFranzRobertom1969SV Schönerstadteja12.01.2016
41
Laufen15 kmFreiJürgenm1954SCC Berlineja28.02.2016
42
Laufen15 kmFriedericksRainerm1961DD Nickernnein14.03.2016
43
Laufen15 kmFrieseStefanm1967Berlineja25.01.2016
44
Laufen15 kmFröhlichWenkew1969SC DHfK Leipzigeja08.02.2016
45
Laufen15 kmFuderRenem1966Laufen Total Team Briskeeja11.02.2016
46
Laufen15 kmGaberAndreasm1962Cottbuseja23.02.2016
47
Laufen15 kmGlückBarbaraw1952Laufen Total Team Senftenbergeja31.01.2016
48
Laufen15 kmGoldammerMartinm1984XFAB Dresdennein14.03.2016
49
Laufen15 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübner Berlineja06.03.2016
50
Laufen15 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckaueja21.02.2016
51
Laufen15 kmGraubnerUwem1963Seddiner Seeeja10.01.2016
52
Laufen15 kmGroeschkeEmilyw1997Forsteja13.12.2015
53
Laufen15 kmGroeschkeRenem1969LTSV Forst/L.eja13.12.2015
54
Laufen15 kmGroßReginaw1965Olympia 2000 Rostockeja28.11.2015
55
Laufen15 kmGrosaDirkm1977Lauffreunde Wittichenaunein14.03.2016
56
Laufen15 kmGroteNikolausm1964LT Bernd Hübner Berlineja10.03.2016
57
Laufen15 kmGrubenMatthäusm1981TSVE 1890 Bielefeldeja09.03.2016
58
Laufen15 kmGutteUwem1962Team Bitburgereja21.02.2016
59
Laufen15 kmHagerAnkew1967SG Motor Thurmeja14.03.2016
60
Laufen15 kmHahnKorneliaw1961LWV05 BaLieja07.03.2016
61
Laufen15 kmHahnSabinew1982SC DHfK Leipzigeja11.12.2015
62
Laufen15 kmHansJürgenm1956Berlineja19.11.2015
63
Laufen15 kmHaßGudrunw1962BSG Berliner Sparkasseeja31.01.2016
64
Laufen15 kmHebsackerDianaw1971Dessau-Rosslaunein14.03.2016
65
Laufen15 kmHeerdegenJanaw1980Dresdeneja20.12.2015
66
Laufen15 kmHeinMonikaw1965TSV GutsMuths Berlineja31.01.2016
67
Laufen15 kmHeineAndreasm1958Berlineja29.10.2015
68
Laufen15 kmHeineMichaelaw1974Die Entschleunigten Halleeja04.02.2016
69
Laufen15 kmHentschelFranziskaw1979Zahnretter Sachseneja14.02.2016
70
Laufen15 kmHerrmannClaudiaw1976Ahrensfeldeeja11.11.2015
71
Laufen15 kmHerrmannHans-Joachimm1952LG Gahroeja13.03.2016
72
Laufen15 kmHillemannAndreasm1970Berlineja25.10.2015
73
Laufen15 kmHilseYvettew1967Peritzeja29.02.2016
74
Laufen15 kmHilwigEckim1965Laufbewegung 6.0 Berlinnein14.03.2016
75
Laufen15 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreieja01.01.2016
76
Laufen15 kmHöltzelRicom1970Laufszene Sachseneja28.02.2016
77
Laufen15 kmHöltzelSusannw1971Laufszene Sachseneja28.02.2016
78
Laufen15 kmHolzThomasm1967Lustige Schleicher Berlineja06.03.2016
79
Laufen15 kmHommelEricm1987Gießeneja31.01.2016
80
Laufen15 kmHörchnerJensm1968Laufgruppe Dresdeneja11.03.2016
81
Laufen15 kmJägerBiankaw1961Triathlon Potsdameja19.01.2016
82
Laufen15 kmJahnPiaw1962SV Klitzschen 1920eja09.03.2016
83
Laufen15 kmJandeisekPeterm1949DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
84
Laufen15 kmJannaschBiankaw1956LT Nauen-Falkenseeeja19.02.2016
85
Laufen15 kmJaschinskiAntjew1973ASV Erfurteja02.03.2016
86
Laufen15 kmKapsKatrinw1966Cottbuseja25.10.2015
87
Laufen15 kmKarthäuserSylviaw1986Dresden-Neustadteja06.02.2016
88
Laufen15 kmKaulJensm1968Dresdennein14.03.2016
89
Laufen15 kmKirchhofRonnym1969SportFreigang Team Brieseneja13.03.2016
90
Laufen15 kmKleemannSilkew1969Neißemündeeja11.02.2016
91
Laufen15 kmKluweErichm1953GMRV Berlineja20.11.2015
92
Laufen15 kmKneschkeUtaw1962SC Riesaeja22.02.2016
93
Laufen15 kmKnoblochRalfm1969Lauffreunde Wittichenaueja25.10.2015
94
Laufen15 kmKochRalfm1964SC DHfK Leipzigeja22.11.2015
95
Laufen15 kmKoepenikHennerm1940SV Berlin-Chemieeja10.01.2016
96
Laufen15 kmKöhlerTorstenm1967Dresdeneja17.01.2016
97
Laufen15 kmKohserWolframm1960SG Weißig 1861eja12.03.2016
98
Laufen15 kmKollGünterm1941Rennsteiglauf-Vereineja06.12.2015
99
Laufen15 kmKrahlSarahw1989Rennsemmeln Wildaueja23.12.2015
100
Laufen15 kmKranichFranziskaw1984LSV Nieskyeja09.03.2016
101
Laufen15 kmKranzRenatew1957SV Rotation Halleeja12.01.2016
102
Laufen15 kmKrauseEvaw1953Powerraupen Berlineja11.03.2016
103
Laufen15 kmKrellerSebastianm1974Lauffreunde Wittichenaueja06.03.2016
104
Laufen15 kmKrenzElfriedew1950Cottbuseja12.02.2016
105
Laufen15 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elstereja19.10.2015
106
Laufen15 kmKreuzmannHarrym1953Zeutheneja19.12.2015
107
Laufen15 kmKuhl-DunkelBarbaraw1953SCC Berlineja10.11.2015
108
Laufen15 kmKühnHolgerm1954Dresdeneja11.03.2016
109
Laufen15 kmKummerSvenm1971SV Grünbacheja02.02.2016
110
Laufen15 kmKunickeMarikaw1966LT Bernd Hübner Berlineja07.02.2016
111
Laufen15 kmLabusMartinm1990Regensburgeja13.03.2016
112
Laufen15 kmLangeUwem1963TTC Halleeja05.11.2015
113
Laufen15 kmLehmannKarinaw1966Brandisnein14.03.2016
114
Laufen15 kmLehmannManfredm1938Dresdeneja09.02.2016
115
Laufen15 kmLehmannRudim1941Neptun 08 Finsterwaldeeja22.02.2016
116
Laufen15 kmLeisingerStefaniew1962SCC Berlineja13.12.2015
117
Laufen15 kmLiemertAndreaw1961SC DHFK Leipzigeja22.12.2015
118
Laufen15 kmLinkeChristianw1966DRK Calaunein14.03.2016
119
Laufen15 kmLinnemannStefanm1964Laufgruppe Dresdeneja13.03.2016
120
Laufen15 kmLochmannJacquelinew1971Chemnitzeja30.01.2016
121
Laufen15 kmLodigMarcusm1989Inselkrieger Lautaeja01.02.2016
122
Laufen15 kmLorenzKarinw1956Altenburgeja10.01.2016
123
Laufen15 kmMaasRitaw1950Berlineja13.03.2016
124
Laufen15 kmMannKerstinw1974Feuerblume Pirnaeja13.03.2016
125
Laufen15 kmMännchenManuela w1971Feuerblume Pirnaeja13.03.2016
126
Laufen15 kmMarkesHubertusm1963Herzbergeja09.03.2016
127
Laufen15 kmMarschPeterm1968Kamenz eja14.02.2016
128
Laufen15 kmMartickCarolaw1977HdG Leutzsch/Leipzigeja22.01.2016
129
Laufen15 kmMartickSiegfriedm1947SC Riesaeja22.01.2016
130
Laufen15 kmMartschinkInesw1970Rennschnecken Mittweidaeja29.11.2015
131
Laufen15 kmMartschinkMadeleinew1997Rennschnecken Mittweidaeja29.11.2015
132
Laufen15 kmMattheisAndreaw1961Berlineja31.01.2016
133
Laufen15 kmMattheisJoergm1959Berlineja31.01.2016
134
Laufen15 kmMayerBenjaminm1981Chemnitzeja10.03.2016
135
Laufen15 kmMehlhoseStefanm1980freeletics Tornoeja29.01.2016
136
Laufen15 kmMeissnerRenem1970Berlineja11.03.2016
137
Laufen15 kmMeldeJensm1966Iron Igel Wittichenaueja10.11.2015
138
Laufen15 kmMeldeKatrinw1967Iron Igel Wittichenaueja10.11.2015
139
Laufen15 kmMendeDanielaw1970Berliner Laufmascheeja13.03.2016
140
Laufen15 kmMergnerRenem1971LG ZZ Leipzigeja09.03.2016
141
Laufen15 kmMertinSabinew1957Berliner Laufmascheeja22.02.2016
142
Laufen15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzeja23.01.2016
143
Laufen15 kmMeyMatthiasm1974Dresdeneja11.03.2016
144
Laufen15 kmMeyerJens-Peterm1966Lauffreunde Wittichenaueja21.02.2016
145
Laufen15 kmMichelmannIvonnew1980Schkopau OT Ermlitzeja20.01.2016
146
Laufen15 kmMöbiusKarstenm1969Großkoscheneja08.03.2016
147
Laufen15 kmMoczarskiHans-Jürgenm1957Frankfurt/Odereja11.02.2016
148
Laufen15 kmMöllerMajaw1989Dresdennein14.03.2016
149
Laufen15 kmMöllerSimonew1966SANA Laufgruppe Cottbuseja14.02.2016
150
Laufen15 kmMorgensternAnnew1982Leipzigeja02.02.2016
151
Laufen15 kmMorrobelAlbertom1977LAV-Halensiaeja11.01.2016
152
Laufen15 kmMorrobelSandraw1980LAV-Halensiaeja11.01.2016
153
Laufen15 kmMosinskiSwen m1973Boxtempel Berlin eja05.01.2016
154
Laufen15 kmMückeElmerm1972Priestewitznein14.03.2016
155
Laufen15 kmMühlbergFrankm1969muehle läufteja08.03.2016
156
Laufen15 kmMüller Andrea w1969ESV-LOK-Beuchaeja29.02.2016
157
Laufen15 kmMüllerDorisw1960Coolrunning Korgaueja10.03.2016
158
Laufen15 kmMüllerHeikom1971Dresden/Crimmitschaueja26.02.2016
159
Laufen15 kmMüllerRrajkom1970Miriquidinein14.03.2016
160
Laufen15 kmMüllerSilkew1968Altenburgeja03.01.2016
161
Laufen15 kmMüllerUtew1960SC DHfK Leipzigeja22.11.2015
162
Laufen15 kmMusallKirstenw1962Berliner Laufmascheeja01.02.2016
163
Laufen15 kmMusilIngeburgw1954Berlineja13.03.2016
164
Laufen15 kmMusilRonaldm1955LG Mauerweg Berlineja06.03.2016
165
Laufen15 kmNergerMikem1965Großkoscheneja13.03.2016
166
Laufen15 kmNitzscheUllim1961USV TU Dresdeneja12.03.2016
167
Laufen15 kmNoackMartinaw1980Berlineja21.10.2015
168
Laufen15 kmOdrichAxelm1969Fischbacheja24.02.2016
169
Laufen15 kmOehmeSimonew1961Chemnitzeja30.01.2016
170
Laufen15 kmOeserKonradm1948Friedewaldeja09.03.2016
171
Laufen15 kmOttoWernerm1941Tauchschule Alexeja02.03.2016
172
Laufen15 kmOttoWolfgangm1951LT GutsMuths Berlineja13.03.2016
173
Laufen15 kmPantkeUwem1966SG Eisdorfeja29.11.2015
174
Laufen15 kmPaulEdmundm1959Team Bernd / Erknereja31.12.2015
175
Laufen15 kmPecherHaikew1970Feuerblume Pirnaeja13.03.2016
176
Laufen15 kmPetermannLarsm1973Team Yoshi Senftenbergeja04.03.2016
177
Laufen15 kmPetersHeikom1966Berlineja13.02.2016
178
Laufen15 kmPieringerEricm1985Dresdeneja27.12.2015
179
Laufen15 kmPohlingMonikaw1955Team Skatstadtmarathoneja28.02.2016
180
Laufen15 kmPöhlmannAndreasm1954Laufgruppe X-FAB Dresdeneja05.03.2016
181
Laufen15 kmPolsterChristianm1951Medicus Eisenhüttenstadteja16.11.2015
182
Laufen15 kmRappeUwem1972Flöhaeja12.03.2016
183
Laufen15 kmRasenbergerClaudiaw1966Feuerblume Pirnaeja13.03.2016
184
Laufen15 kmRayHolgerm1961Barmstedter MTV v. 1864eja15.01.2016
185
Laufen15 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmascheneja13.11.2015
186
Laufen15 kmRepschlägerFrankm1943Powerraupen Berlineja13.03.2016
187
Laufen15 kmRichterDietmarm1952Nosseneja10.03.2016
188
Laufen15 kmRichterFrankm1967Rennschnecken Mittweidanein15.03.2016
189
Laufen15 kmRückerUwem1960Strausberger Rennschildkröteneja09.03.2016
190
Laufen15 kmRuppeltDanielm1976Berlineja29.11.2015
191
Laufen15 kmScheerAngelikaw1952SCC Berlineja20.11.2015
192
Laufen15 kmScheindelHansm1964Lauchhammereja10.02.2016
193
Laufen15 kmSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzeneja05.11.2015
194
Laufen15 kmSchmerbachRoaldm1976Dresdeneja05.01.2016
195
Laufen15 kmSchneiderClaudiaw1979Laußnitzeja30.11.2015
196
Laufen15 kmSchoel Wolfgang m1958ASV Erfurteja05.03.2016
197
Laufen15 kmSchreyEricm1999VfB Hohenleipisch 1912nein14.03.2016
198
Laufen15 kmSchubertFrankm1962Laufwölffe Dresdeneja06.03.2016
199
Laufen15 kmSchubertMarion w1963Laufwölffe Dresdeneja06.03.2016
200
Laufen15 kmSchulzChristianm1958Berliner Laufmascheeja11.03.2016
201
Laufen15 kmSchulzUtew1966Berliner Laufmascheeja09.03.2016
202
Laufen15 kmSchumannBeatricew1977CityBoot Camp Leipzigeja13.03.2016
203
Laufen15 kmSchützeGritw1968SG Olympia 1896 Leipzigeja13.03.2016
204
Laufen15 kmSchwarzerDietmarm1977Team ERDINGER Alkoholfreieja28.02.2016
205
Laufen15 kmSchwerdtMonikaw1957Barmstedter MTV v. 1864eja15.01.2016
206
Laufen15 kmSeeleChristophm1964GutsMuths-Rennsteiglaufvereineja15.02.2016
207
Laufen15 kmSeifertSvenm1969Pegenaueja06.02.2016
208
Laufen15 kmSemmRonaw1978Rudolstadteja26.02.2016
209
Laufen15 kmSmetanMelaniew1989Regensburgeja13.03.2016
210
Laufen15 kmSpenglerReném1965LC Auensee Leipzigeja14.12.2015
211
Laufen15 kmStahrMadlenw1978CityBootCamp Leipzigeja16.01.2016
212
Laufen15 kmSteglichPeggyw1975Peggy & Bodonein14.03.2016
213
Laufen15 kmSteinbrinkRalfw1965Elsterwerdanein14.03.2016
214
Laufen15 kmSteinerMichaelm1978puralis GmbH Schwarzheideeja02.02.2016
215
Laufen15 kmStöberHellaw1953TG Saalkreis Walkereja04.11.2015
216
Laufen15 kmStolzeChristopherm1983PastaGangBLNeja26.01.2016
217
Laufen15 kmStriegelGundulaw1967Studio B Luckenwaldeeja31.01.2016
218
Laufen15 kmStriegelPeterm1959Studio B Luckenwaldeeja31.01.2016
219
Laufen15 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90eja13.03.2016
220
Laufen15 kmTannebergerJörgm1971Laufgemeinschaft Beutersitz/Domsdorfeja07.03.2016
221
Laufen15 kmTaubmann Sylvana w1975Chakra Laufteam Cottbuseja29.01.2016
222
Laufen15 kmTemplinSilkew1965LAV Rostockeja22.02.2016
223
Laufen15 kmThomasMarlenew1967Berlineja07.02.2016
224
Laufen15 kmThossBodom1965Peggy & Bodonein14.03.2016
225
Laufen15 kmThümmlerJörgm1963GMRLV Freibergeja29.11.2015
226
Laufen15 kmThümmlerKatrinw1965GMRLV Freibergeja29.11.2015
227
Laufen15 kmThümmlerRonjaw1998Freiberger PSVeja29.11.2015
228
Laufen15 kmTrägerMarionw1952Triathlon Potsdameja25.12.2015
229
Laufen15 kmTreuterVeraw1988Club der Töchter Frankfurt/Meja25.01.2016
230
Laufen15 kmTroschitzSandraw1975Spandauer Mietervereineja04.02.2016
231
Laufen15 kmTroschitzThomasm19681 FC Union Berlineja04.02.2016
232
Laufen15 kmUlbrichtAnkew1962Berlineja06.12.2015
233
Laufen15 kmVierMarenw1964Dresdeneja04.02.2016
234
Laufen15 kmVoigtPeterm1956Rennsteiglaufvereineja13.03.2016
235
Laufen15 kmWackermannUlfm1966Lausitzer Laufpirateneja13.03.2016
236
Laufen15 kmWahnerHeikew1967SCC Berlineja25.11.2015
237
Laufen15 kmWalterMarkusm1989Freitalnein14.03.2016
238
Laufen15 kmWeberAndreaw1957SC DHfK Leipzigeja01.01.2016
239
Laufen15 kmWeckHeikom1975Leipzigeja02.03.2016
240
Laufen15 kmWedemannDiethelmm1946LT Bernd Hübner Berlineja09.03.2016
241
Laufen15 kmWegnerFrankm1960Berlineja10.02.2016
242
Laufen15 kmWeilbeerMirkom1977Meuchelmörder Torgaueja22.02.2016
243
Laufen15 kmWellerUwem1961Dresdeneja22.01.2016
244
Laufen15 kmWendlerOlafm1969Groitzscheja09.01.2016
245
Laufen15 kmWenigerOlafm1963Running Team Süßmanneja23.11.2015
246
Laufen15 kmWeplerAstridw1950SCC Berlineja01.01.2016
247
Laufen15 kmWernerJanaw1973DLRG Luckenwaldeeja02.11.2015
248
Laufen15 kmWewetzerKatrinw1970TSV Flöha 1848eja03.03.2016
249
Laufen15 kmWisniewskiUlfm1983I run for life Berlineja29.11.2015
250
Laufen15 kmWittigPetraw1968Dresdeneja24.10.2015
251
Laufen15 kmWittwerFrankm1968Dresdeneja29.11.2015
252
Laufen15 kmWolfJens-Udom1967X-FAB Laufgruppe Dresdeneja08.03.2016
253
Laufen15 kmWonnebergerUwem1959Malchower Grashüpfereja09.03.2016
254
Laufen15 kmZeibigKathrinw1970Luckaunein14.03.2016
255
Laufen15 kmZiggelPeterm1958LT Bernd Hübner Berlineja07.02.2016
256
Laufen15 kmZimmerSylkew1965Dresdeneja12.03.2016
257
Laufen15 kmZimmermannUtew1961Chemnitzeja11.02.2016
258
Laufen15 kmZuschneidGabrielaw1967LT Bernd Hübner Berlineja07.02.2016
259

2 km Schüler & Schnupperlauf am 19.03.2016 um 12:25 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAlberPatriciaw2003Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
1
Laufen2 kmAlberPhillipm2003Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
2
Laufen2 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbuseja01.03.2016
3
Laufen2 kmAloBasharm2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
4
Laufen2 kmAltJolina-Sofiew2006Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
5
Laufen2 kmAppeltNeelew2004LC Cottbuseja28.02.2016
6
Laufen2 kmArnoldRubenm2005Kornkäfer Luckaueja06.03.2016
7
Laufen2 kmBalzerKai Olem2004Spielvereinigung Finsterwaldeeja02.01.2016
8
Laufen2 kmBalzerTill Erik m2007Spielvereinigung Finsterwaldeffrei02.01.2016
9
Laufen2 kmBeckerBenm2003SV Grün-Weiss Elstraeja12.03.2016
10
Laufen2 kmBeckerTheom2008Elstraffrei02.03.2016
11
Laufen2 kmBeckerVolkerm1964Chemnitzeja12.02.2016
12
Laufen2 kmBerndtLukasm2004SV Blau-Weiß Lindenaunein14.03.2016
13
Laufen2 kmBianchinLouism2006Dresdner SC 1898ffrei25.02.2016
14
Laufen2 kmBochmannFriedrichm2005LG Tharandter Bochiseja18.02.2016
15
Laufen2 kmBochmannJohannm2007LG Tharandter Bochisffrei18.02.2016
16
Laufen2 kmBochmannSandraw1972LG Tharandter Bochiseja18.02.2016
17
Laufen2 kmBöhmLeonm2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
18
Laufen2 kmBrennickeAaronm2003Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei14.03.2016
19
Laufen2 kmBrennickeAlessandraw2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
20
Laufen2 kmBüchsBeatew1975LT Bernd Hübner Berlineja06.03.2016
21
Laufen2 kmBudichFelixm2003Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
22
Laufen2 kmBudichNicom2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
23
Laufen2 kmDöringKathrinw1963Freitaleja13.03.2016
24
Laufen2 kmDöringNastasjaw1988Großenhainer Bommeleja04.03.2016
25
Laufen2 kmEdzardsJulew2005LG Nord Berlineja16.01.2016
26
Laufen2 kmEdzardsLottaw2007LG Nord Berlinffrei16.01.2016
27
Laufen2 kmEisoldCelinew2004SV Grün-Weiß Elstraeja08.03.2016
28
Laufen2 kmEisoldJenniferw2006SV Grün-Weiß Elstraffrei08.03.2016
29
Laufen2 kmFlemmingFinnm2005Drsedeneja16.01.2016
30
Laufen2 kmFlemmingRobinm2001Dresdeneja16.01.2016
31
Laufen2 kmFrankensteinFelixm2007SG Olympia 1896 Leipzigffrei28.01.2016
32
Laufen2 kmFrankensteinMattism2010SC DHfK Leipzigffrei28.01.2016
33
Laufen2 kmGootjesRichardm1994Laufteam TU Freibergnein14.03.2016
34
Laufen2 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübner Berlineja08.03.2016
35
Laufen2 kmGraserTristanm2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei09.03.2016
36
Laufen2 kmGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckauffrei21.02.2016
37
Laufen2 kmGrellNilsm2007SV Loschwitzffrei19.02.2016
38
Laufen2 kmGroteSophiaw2000LT Bernd Hübner Berlineja10.03.2016
39
Laufen2 kmGummeltLaureenw2003Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
40
Laufen2 kmHanselJosephinew2002Böhla b.o.nein14.03.2016
41
Laufen2 kmHeimDarjaw2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
42
Laufen2 kmHeinDamonm2008Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei09.03.2016
43
Laufen2 kmHeinzeMaxm2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
44
Laufen2 kmHerrmannNelew2009Ahrensfeldeffrei11.11.2015
45
Laufen2 kmHeuschkelMaxm2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
46
Laufen2 kmJacobConstantinm2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
47
Laufen2 kmJanikLilliw2004SCC Schwarzheideeja19.01.2016
48
Laufen2 kmJaschinskiJettew2006ASV Erfurtffrei02.03.2016
49
Laufen2 kmJurschPaulm2005TSV Herwigsdorfeja12.02.2016
50
Laufen2 kmKaufmannLucam2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
51
Laufen2 kmKaulLukasm2005Dresdeneja13.03.2016
52
Laufen2 kmKoarDanielm2006Dresdenffrei18.12.2015
53
Laufen2 kmKoarSinaw2008Dresdenffrei18.12.2015
54
Laufen2 kmKöhlerConnerm2005Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
55
Laufen2 kmKöhlerVincentm2007Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei09.03.2016
56
Laufen2 kmKöllingKimim2004Cottbuseja11.03.2016
57
Laufen2 kmKonecznyJennyw2006Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
58
Laufen2 kmKrauseJettew2007Chemnitzffrei12.02.2016
59
Laufen2 kmKühnLeoniew2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
60
Laufen2 kmKühnMariew2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
61
Laufen2 kmKunkelJohannaw2008Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei09.03.2016
62
Laufen2 kmKunkelJonasm2004Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
63
Laufen2 kmKürbisLenyw2007Plessaffrei11.03.2016
64
Laufen2 kmKurtzAmeliew2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
65
Laufen2 kmKurtzSelinaw2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
66
Laufen2 kmLangenfeldJeffersonm2007Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei09.03.2016
67
Laufen2 kmLentheLuis Williamm2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
68
Laufen2 kmLeutloffLauraw2004SV Grün-Weiß Elstraeja13.02.2016
69
Laufen2 kmLiebheitLillym2004LC Cottbuseja28.02.2016
70
Laufen2 kmLieskVanessaw2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
71
Laufen2 kmLudwigVinzenzm2003Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
72
Laufen2 kmManitzCharlizem2004LC Cottbuseja28.02.2016
73
Laufen2 kmMarundePepem2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei14.03.2016
74
Laufen2 kmMatternJanotm2003Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
75
Laufen2 kmMatthesOliverm2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
76
Laufen2 kmMeißnerChristophm2004Berlineja12.03.2016
77
Laufen2 kmMelchiorNiclasm2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
78
Laufen2 kmMeuselKennym2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
79
Laufen2 kmMeyerPepem2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
80
Laufen2 kmMittagVivienw2005Zürcheleja29.11.2015
81
Laufen2 kmMollekopfMark-Erikm2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
82
Laufen2 kmMückeEliam2007Priestewitznein14.03.2016
83
Laufen2 kmNedoLenaw2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
84
Laufen2 kmNedoMaxm2004Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
85
Laufen2 kmOswaldMelinaw2007Kornkäfer Luckaunein14.03.2016
86
Laufen2 kmPietschJensm1979SV Grün-Weiß Elstraeja13.02.2016
87
Laufen2 kmPlotzkeLilliw2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 3-4ffrei14.03.2016
88
Laufen2 kmProbstErikm2004SV Motor Großenhaineja28.12.2015
89
Laufen2 kmRadingLilli-Sophiew2008Bernsdorfffrei07.12.2015
90
Laufen2 kmRichterEmmaw2008SV Chemie Nünchritzffrei09.03.2016
91
Laufen2 kmRichterJettew2004SV Chemie Nünchritzeja09.03.2016
92
Laufen2 kmRoseOliviaw2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
93
Laufen2 kmRöttgerNilsm2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
94
Laufen2 kmSchirraEliasm2008Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
95
Laufen2 kmSchmidtMadleenw2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
96
Laufen2 kmScholzLucyw2004Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
97
Laufen2 kmScholzPaulm2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
98
Laufen2 kmSchössowMaxm2005Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
99
Laufen2 kmSchreiberAlexm2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei14.03.2016
100
Laufen2 kmSchulzHannesm2007Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
101
Laufen2 kmSchulzeEmiliaw2008Ahrensfeldeffrei11.11.2015
102
Laufen2 kmSchwarzAdelew2005Naturparkläufer Grünewaldeeja09.02.2016
103
Laufen2 kmSchwipsMarthaw2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
104
Laufen2 kmSieringMatteow2010Meuronein14.03.2016
105
Laufen2 kmSieringTina-Mariew2006Meuronein14.03.2016
106
Laufen2 kmSimonLisaw2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
107
Laufen2 kmSlotyEstellaw2006Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
108
Laufen2 kmStahnMaxm2005Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
109
Laufen2 kmSteffenElenaw2009Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 1-2ffrei14.03.2016
110
Laufen2 kmSteffenEmilyw2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
111
Laufen2 kmStojanLorenaw2005Grundschule Paul Noack Schipkau Kl. 5-6ffrei14.03.2016
112
Laufen2 kmSturzFelixm2008Cottbusffrei01.03.2016
113
Laufen2 kmTrogantLinaw2004Kornkäfer Luckaueja11.03.2016
114
Laufen2 kmTwrdekCoraw2001LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfnein15.03.2016
115
Laufen2 kmVeitColinm2002SV Schwarz/Weiß Staupitzeja12.02.2016
116
Laufen2 kmVeitTristanm2004SV Schwarz/Weiß Staupitzeja12.02.2016
117
Laufen2 kmViehwegerPaulinaw2004SG Motor Thurmeja25.02.2016
118
Laufen2 kmvon HaackeCharlottew2004Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
119
Laufen2 kmvon HaackeLuisew2004Grundschule Töpchin Kl. 5-6ffrei09.03.2016
120
Laufen2 kmWagnerArianm2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4ffrei09.03.2016
121
Laufen2 kmWagnerErikm2008Grundschule Töpchin Kl. 1-2ffrei09.03.2016
122
Laufen2 kmWernerJanekm2006DLRG Luckenwaldeffrei02.11.2015
123
Laufen2 kmWernerLaurenzm2003SGMOTOR Thurmeja29.02.2016
124
Laufen2 kmWiedenJakobm2006Großkmehlenffrei29.12.2015
125
Laufen2 kmWolkeJohannaw2005LC Cottbuseja13.03.2016
126
Laufen2 kmZschiesche Jonasm2004VfB Torgaunein14.03.2016
127

2.100 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 5-6 am 18.03.2016 um 10:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,1 kmAnschützFredm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
1
Laufen2,1 kmAsseLukasm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
2
Laufen2,1 kmBeckerAnneliew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
3
Laufen2,1 kmBeckerJulianm2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
4
Laufen2,1 kmBruntschKlara-Mariew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
5
Laufen2,1 kmBusslerNickm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
6
Laufen2,1 kmConradTimm2002K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
7
Laufen2,1 kmDaslerMichael Mosesm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
8
Laufen2,1 kmDöringAntoniom2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
9
Laufen2,1 kmEngelmannLeanderm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
10
Laufen2,1 kmFaberKiaraw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
11
Laufen2,1 kmFritscheLukem2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
12
Laufen2,1 kmFröbelNiklasm2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
13
Laufen2,1 kmGärtnerVanessaw2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
14
Laufen2,1 kmGeorgeCaspar-Emanuelm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
15
Laufen2,1 kmGoldmannPaul m2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
16
Laufen2,1 kmGonzalezAmeliew2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
17
Laufen2,1 kmGronauEnyaw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
18
Laufen2,1 kmGroßeChiaraw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
19
Laufen2,1 kmGrünbergLuism2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
20
Laufen2,1 kmHackelAlecm2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
21
Laufen2,1 kmHahnMacyw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
22
Laufen2,1 kmHelbigErikm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
23
Laufen2,1 kmJahnBernadettew2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
24
Laufen2,1 kmJurschLukasm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
25
Laufen2,1 kmKleinichenPhilipm2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
26
Laufen2,1 kmKmetschNicom2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
27
Laufen2,1 kmKoppuschMerlew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
28
Laufen2,1 kmKühneRobinm2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
29
Laufen2,1 kmMamitzschAronm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
30
Laufen2,1 kmMamitzschEricm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
31
Laufen2,1 kmMehnertFannyw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
32
Laufen2,1 kmNicklischTom m2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
33
Laufen2,1 kmPaapeLeonm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
34
Laufen2,1 kmPahrigTim m2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
35
Laufen2,1 kmPetzoldMarvinm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
36
Laufen2,1 kmPyddeSarahw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
37
Laufen2,1 kmQuasdorfHelenw2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
38
Laufen2,1 kmReinholdJosefinew2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
39
Laufen2,1 kmSchoberLennym2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
40
Laufen2,1 kmScholzFabianm2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
41
Laufen2,1 kmSchubertSaskiaw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
42
Laufen2,1 kmSpiesMaximilianm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
43
Laufen2,1 kmSteinStefanm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 5nein14.03.2016
44
Laufen2,1 kmTaupitzSebastianm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
45
Laufen2,1 kmTöpferJacob Mariam2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
46
Laufen2,1 kmWinterDenism2003K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Klasse 6nein14.03.2016
47

30 km Schneeglöckchen-Lauf am 19.03.2016 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAlbrechtDennym1990Potsdamer Laufclubeja11.11.2015
1
Laufen30 kmAugsburgThomasm1966DEKRA Dresdenffrei08.03.2016
2
Laufen30 kmBachMarcelm1985Stiftung Wadentesteja01.12.2015
3
Laufen30 kmBärSteffenm1975LTSV 1990 Forsteja09.12.2015
4
Laufen30 kmBartschHeikom1965Läuferbund Schwarzenbergeja13.03.2016
5
Laufen30 kmBehrensDietmarm1958TiB 1848 Berlineja09.12.2015
6
Laufen30 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaeja11.03.2016
7
Laufen30 kmBielefeldtHeikom1962Skalawara Willmersdorfeja13.03.2016
8
Laufen30 kmBiesoldRalfm1965DEKRAffrei08.03.2016
9
Laufen30 kmBilligNormanm1986Rennschnecken Mittweidaeja11.03.2016
10
Laufen30 kmBistronSylkew1971LG Mauerweg Berlineja08.11.2015
11
Laufen30 kmBlankNancyw1981Kolibri Linzeja12.12.2015
12
Laufen30 kmBlumtrittUtew1962LV Limbach 2000eja29.02.2016
13
Laufen30 kmBobeAnettw1968Glashütter Bergfreundeeja13.03.2016
14
Laufen30 kmBöhmEnricom1966Mülseneja06.03.2016
15
Laufen30 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzeja10.02.2016
16
Laufen30 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbuseja21.11.2015
17
Laufen30 kmBräuerUlrikew1985O-SEE Sportseja04.03.2016
18
Laufen30 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß Finsterwaldeeja26.12.2015
19
Laufen30 kmBremerHeikom1969Laufen total Teameja26.12.2015
20
Laufen30 kmBuchheimMartinaw1966Leipzigeja08.03.2016
21
Laufen30 kmBunkSandraw1976LT Linde 79eja11.03.2016
22
Laufen30 kmBurckhardtBirgitw1969DEKRA Freitalffrei08.03.2016
23
Laufen30 kmBurckhardtUwem1969DEKRA Freitalffrei08.03.2016
24
Laufen30 kmBusseSibyllew1965Weißwassereja09.03.2016
25
Laufen30 kmCherekUwem1968Roadrunnerteam Hamburgeja29.01.2016
26
Laufen30 kmClaussGabiw1971Oberlebe-Marathoneja05.03.2016
27
Laufen30 kmClemensMatthiasm1971Oberlebe-Marathoneja05.03.2016
28
Laufen30 kmDammerGritw1973Fischbacheja03.12.2015
29
Laufen30 kmDäslerDirkm1963Die Entschleunigteneja23.11.2015
30
Laufen30 kmDaubnerSilkew1966DAV Chemnitzeja06.03.2016
31
Laufen30 kmDietzeKarmenw1978LG eXa Leipzigeja28.02.2016
32
Laufen30 kmDöllingJörgm1960Niedergörsdorfeja31.01.2016
33
Laufen30 kmDrabantMariom1969HSV 1923 Pulsnitzeja23.01.2016
34
Laufen30 kmEckertMariom1968Die Geparden Berlineja12.03.2016
35
Laufen30 kmEdzardsGesaw1968LG Nord Berlineja16.01.2016
36
Laufen30 kmEffenbergThomasm1985Jugendspielmannszug Tätzschwitzeja14.03.2016
37
Laufen30 kmEichhornSigrunw1957Dresdeneja09.02.2016
38
Laufen30 kmEisoldUwem1971HSV 1923 Pulsnitzeja31.01.2016
39
Laufen30 kmEngelsYvanm1954Laufgruppe Großthiemigeja10.02.2016
40
Laufen30 kmEschenweckerThomasm1962SC Riesaeja27.01.2016
41
Laufen30 kmFethkeSvenm1988SportFreigang Team Cottbus eja22.02.2016
42
Laufen30 kmFietzeTilom1974BSG der OSDeja03.01.2016
43
Laufen30 kmFlämmigRenem1975GTG Dresdeneja11.03.2016
44
Laufen30 kmFleischerMichaelm1961Doberlugeja25.02.2016
45
Laufen30 kmFlorekStefanm1953LG Falkenhorst 97eja10.01.2016
46
Laufen30 kmFoersterAxelm1966Hohen Neuendorfeja21.09.2015
47
Laufen30 kmFoersterIvonnew1970Hohen Neuendorfeja21.09.2015
48
Laufen30 kmForstnerTimom1979TSV Bayer 04 Leverkuseneja11.03.2016
49
Laufen30 kmFrankCathleen w1970TSV Dresdeneja13.03.2016
50
Laufen30 kmGaberAnnettew1971Dresdeneja11.03.2016
51
Laufen30 kmGäbischOliverm1982DEKRA Dresdenffrei08.03.2016
52
Laufen30 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbuseja21.11.2015
53
Laufen30 kmGerberStephanm1974TSV 92 Freibergeja25.02.2016
54
Laufen30 kmGeserickDenism1968SC Elbe-Muldeeja30.12.2015
55
Laufen30 kmGindlerMariom1966VV Grimmaeja09.11.2015
56
Laufen30 kmGotzlerAndrem1968SG Neukirchen / Erzg.eja11.03.2016
57
Laufen30 kmGräfeManfredm1959Dresdeneja09.12.2015
58
Laufen30 kmGroßeMichaelm1964Lustige Renntiere Bernsdorfeja13.03.2016
59
Laufen30 kmGrundmannJensm1963DAV Gevelsbergeja06.03.2016
60
Laufen30 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeeja07.03.2016
61
Laufen30 kmGrupeDirkm1955Macherneja21.12.2015
62
Laufen30 kmGünzelSabinew1966Dresdeneja08.12.2015
63
Laufen30 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner/TeamErdingerAlkoholfreieja31.12.2015
64
Laufen30 kmHartenbergerHeikew1969TF Feuerbacheja31.01.2016
65
Laufen30 kmHartenbergerUdom1964TF Feuerbacheja31.01.2016
66
Laufen30 kmHehlAndreasm1956Leipzigeja07.12.2015
67
Laufen30 kmHeineStefanm1967Die Entschleunigtennein14.03.2016
68
Laufen30 kmHeinritzeDoreenw1976LTSV Forsteja20.11.2015
69
Laufen30 kmHeinzeJürgenm1950Phönix Fitnessclub Leipzigeja22.12.2015
70
Laufen30 kmHeinzePeterm1964CCP S(L)aufeneja20.10.2015
71
Laufen30 kmHelbingKevinm1986Stiftung Wadentesteja01.12.2015
72
Laufen30 kmHellerKarenw1972Laufgruppe Dresdeneja06.12.2015
73
Laufen30 kmHenkKerstinw1965SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad eja13.03.2016
74
Laufen30 kmHenkeStefanm1975Dresdennein14.03.2016
75
Laufen30 kmHerwigAndreasm1975Hoy Woy Elsterflitzereja04.12.2015
76
Laufen30 kmHerzogAnjaw1973Läuferbund Schwarzenbergeja13.03.2016
77
Laufen30 kmHeschelAndreaw1965Dresdner Durchläufereja24.01.2016
78
Laufen30 kmHilbertMichaelm1960Waldläufer Grünheideeja23.12.2015
79
Laufen30 kmHohäuserAstridw1973Hoyerswerdaeja01.01.2016
80
Laufen30 kmHollandAnnikaw1982SCC Berlineja20.01.2016
81
Laufen30 kmHübnerJonnym1988Merzdorfeja07.12.2015
82
Laufen30 kmJägerReinerm1961Friedrichshagener SVeja09.11.2015
83
Laufen30 kmJakobIngom1972PropellerRun Kroppeneja01.12.2015
84
Laufen30 kmJankeAnjaw1976Dresdeneja02.01.2016
85
Laufen30 kmJaschinskiHelgem1970LTV Erfurteja02.03.2016
86
Laufen30 kmJöhrenKarinw1979Dresdeneja07.12.2015
87
Laufen30 kmJungOlafm1970LG Mauerweg Belineja08.11.2015
88
Laufen30 kmJunghannsThomasm1961SV Wesenitztaleja01.11.2015
89
Laufen30 kmKaldenhoffJacquelinew1973Rennschnecken Mittweidaeja20.01.2016
90
Laufen30 kmKaltschmidtKatjaw1986Dresdeneja13.03.2016
91
Laufen30 kmKarczewskiZenonm1958Dresdner-Trolleeja13.03.2016
92
Laufen30 kmKartheuserMirkom1968SV Klitzschen 1920eja31.01.2016
93
Laufen30 kmKästnerDanielm1972Team Erdinger Alkoholfreieja24.02.2016
94
Laufen30 kmKatheMarcelm1975LG Pegasosnein14.03.2016
95
Laufen30 kmKaulJohannesm1998Dresdeneja13.03.2016
96
Laufen30 kmKeitelThomasm1968Altoschatzeja08.12.2015
97
Laufen30 kmKeßlerCarolaw1978Earn your Bacon Berlineja06.11.2015
98
Laufen30 kmKeßlerIlkaw1973Berlineja02.03.2016
99
Laufen30 kmKeßlerMartinm1980Berlineja08.12.2015
100
Laufen30 kmKieblerAndreasm1961Naunhofeja13.03.2016
101
Laufen30 kmKirmseAndrem1975Laufen gegen Leiden Dennheritzeja19.01.2016
102
Laufen30 kmKirschBodom1961Hoyerswerdaeja13.03.2016
103
Laufen30 kmKlaanUwem1965SANA Laufgruppe Sprembergeja04.03.2016
104
Laufen30 kmKleinichenKevinm1990Perle der Lausitzeja29.02.2016
105
Laufen30 kmKlemmMathiasm1978Oberelbe-Marathoneja03.03.2016
106
Laufen30 kmKlinkRalfm1959Stadtwerke Leipzigeja22.11.2015
107
Laufen30 kmKnoblochAntjew1974Rot Weiß Thyroweja25.01.2016
108
Laufen30 kmKnotheGerritm1979Berlineja09.12.2015
109
Laufen30 kmKöhlerInesw1969Dresdeneja17.01.2016
110
Laufen30 kmKraemerFlorian Jonasm1981Berlineja05.03.2016
111
Laufen30 kmKraftLisettw1987SC DHfK Leipzigeja19.01.2016
112
Laufen30 kmKrätschMarliesw1950SportFreigang Team Kolkwitzeja30.11.2015
113
Laufen30 kmKreherInesw1970Post SV Chemnitzeja28.01.2016
114
Laufen30 kmKrückArminm1977StuK Leipzigeja31.01.2016
115
Laufen30 kmKrügerJörgm1978SC DHfK Leipzigeja01.03.2016
116
Laufen30 kmKühnDanielaw1971Berlin-Frohnaueja01.01.2016
117
Laufen30 kmKühneKatjaw1974TUS Kochstedteja01.02.2016
118
Laufen30 kmKummerRalfm1990Orange Engineering Zwickaueja29.11.2015
119
Laufen30 kmKunzSimonew1965Deutscher Alpenverein Chemnitzeja09.12.2015
120
Laufen30 kmKunzeKathrinw1969Waldemars Erben Tauchaeja27.11.2015
121
Laufen30 kmKunzeMikem1969Waldemars Erbeneja27.11.2015
122
Laufen30 kmLandgrafWolfgangm1944Vital-Therapie & Sportzentrum Schneebergeja13.03.2016
123
Laufen30 kmLangerChristianm1971GutsMuths Rennsteiglaufvereineja03.03.2016
124
Laufen30 kmLangerReikom1977Dresdeneja13.03.2016
125
Laufen30 kmLantzschSilviaw1973Francos Kundin Dresdeneja13.03.2016
126
Laufen30 kmLauterbachAlexanderm1980LG DUV Dresdeneja14.02.2016
127
Laufen30 kmLegrandPascalm1965Berlineja20.01.2016
128
Laufen30 kmLehmannSilkew1981Cottbuseja20.11.2015
129
Laufen30 kmLehmannSteffenm1967ESV Lok Beuchanein14.03.2016
130
Laufen30 kmLeskeTassilom1977Laufgemeinschaft Beutersitz/ Domsdorfeja21.02.2016
131
Laufen30 kmLiepeReginaw1956Elly Beinhorn Laufgruppeeja09.11.2015
132
Laufen30 kmLüttichHelmutm1953Nünchritzeja25.11.2015
133
Laufen30 kmMädlerKatrinw1974Team Erdinger Alkoholfreieja12.03.2016
134
Laufen30 kmMaixnerHeikew1963Luckauer Läuferbundeja08.12.2015
135
Laufen30 kmMartinUwem1966Neutraublingeja25.11.2015
136
Laufen30 kmMartschinkFrankm1968Rennschnecken Mittweidaeja29.11.2015
137
Laufen30 kmMelzerRüdigerm1940GMRV Radebergeja06.12.2015
138
Laufen30 kmMertschingBjörnm1972SG Deutsche Bankeja09.11.2015
139
Laufen30 kmMeyerManfredm1963Team Erdingereja08.03.2016
140
Laufen30 kmMeyerTorstenm1976Freunde des gemäßigten Dauerlaufseja08.03.2016
141
Laufen30 kmMichlenzBabettw1968Schleifeeja10.03.2016
142
Laufen30 kmMöbiusTinom1964Diesbar -Seußlitznein14.03.2016
143
Laufen30 kmMöhlerMarcom1987Haidaeja12.03.2016
144
Laufen30 kmMonathVanessaw1980Berlineja08.12.2015
145
Laufen30 kmMönchSabinew1963Erlebniswelt Krauschwitzeja13.03.2016
146
Laufen30 kmMüllerHeinz-Olafm1965Dresdeneja13.03.2016
147
Laufen30 kmMünchDirkm1972Kulkiflitzer Lausennein14.03.2016
148
Laufen30 kmMünnEnricom1979Frankfurt(Oder)nein14.03.2016
149
Laufen30 kmMurawskiHeikew1967Loipenwühlereja08.02.2016
150
Laufen30 kmMurawskiMariom1964Loipenwühlereja08.02.2016
151
Laufen30 kmNaumannSvenm1974Team-Erdinger-Alkoholfreieja13.03.2016
152
Laufen30 kmNitscheMarlenw1984Leipzigeja02.03.2016
153
Laufen30 kmNowotnickLotharm1959Laufgruppe Dresdeneja06.03.2016
154
Laufen30 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeeja08.12.2015
155
Laufen30 kmOswaldMaretw1972Kornkäfer Luckaunein14.03.2016
156
Laufen30 kmOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathon-Vereineja08.12.2015
157
Laufen30 kmPadeHans-Jörgm1954DAV Chemnitzeja30.11.2015
158
Laufen30 kmPadeUlrikew1953DAV Chemnitzeja30.11.2015
159
Laufen30 kmPaprockiMichaelm1982Potsdameja09.12.2015
160
Laufen30 kmPaulStefanm1984Team Bernd Erknereja30.12.2015
161
Laufen30 kmPeschelThomasm1968RC 1898 Radebergeja09.12.2015
162
Laufen30 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990eja28.01.2016
163
Laufen30 kmPilzGordonm1978BSG Edekanein14.03.2016
164
Laufen30 kmPorthKarstenm1966MSV Meusegasteja06.12.2015
165
Laufen30 kmPrimusHeikew1962SC Riesaeja21.02.2016
166
Laufen30 kmPumpolSabinew1979Mittweidaeja29.02.2016
167
Laufen30 kmQuerfeldMirkom1972O-See Sports Zittaueja04.03.2016
168
Laufen30 kmRadingRalfm1962Bernsdorfeja07.12.2015
169
Laufen30 kmRadloffJudithw1987Berlineja08.12.2015
170
Laufen30 kmRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothaeja11.01.2016
171
Laufen30 kmRatzlowCordulaw1964Kath. Laufjugend Arnstadteja28.02.2016
172
Laufen30 kmReichelThomasm1981Freitaleja26.01.2016
173
Laufen30 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmascheneja13.11.2015
174
Laufen30 kmRemdeEvaw1962LC Auensee Leipzigeja08.03.2016
175
Laufen30 kmRiedelSimonew1975LG Mauerwegeja09.12.2015
176
Laufen30 kmRiehsAngelaw1968Lg Thalheimnein14.03.2016
177
Laufen30 kmRoggeKathleenw1981Dresdeneja04.01.2016
178
Laufen30 kmRösslerHeidiw1956SportFreigang Team Drebkaueja06.12.2015
179
Laufen30 kmRösslerSiegfriedm1956SportFreigang Team Drebkaueja06.12.2015
180
Laufen30 kmRotheCorneliaw1975TSV 1888 Flöhaeja27.01.2016
181
Laufen30 kmRübesamRomyw1983Berlineja25.11.2015
182
Laufen30 kmRückertJensm1966Arnstadteja16.11.2015
183
Laufen30 kmRußMarkom1971Ruhlandeja04.03.2016
184
Laufen30 kmSaupeMikem1974VfB IMO Merseburgeja10.03.2016
185
Laufen30 kmSchaalReinhardm1944Berlineja19.10.2015
186
Laufen30 kmScheinertStefanm1969Rote-E19 Berlineja17.02.2016
187
Laufen30 kmSchmidtCarolinw1992SV Grünbacheja31.01.2016
188
Laufen30 kmSchmidtIngom1961Die flinken Geratalereja01.03.2016
189
Laufen30 kmSchneiderPeterm1951Berlineja18.01.2016
190
Laufen30 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipisch 1912nein14.03.2016
191
Laufen30 kmSchröterAnjaw1979Laufgruppe Dresdeneja05.12.2015
192
Laufen30 kmSchubertChristianm1981CCP S(L)aufeneja20.10.2015
193
Laufen30 kmSchubertJanaw1981LG eXa e.V.nein14.03.2016
194
Laufen30 kmSchultzeRalfm1965LWV 05 Bad Liebenwerdaeja23.12.2015
195
Laufen30 kmSchulzRenem1972Senftenbergeja13.03.2016
196
Laufen30 kmSchulzeMichaelm1972SC Elbe-Muldeeja01.02.2016
197
Laufen30 kmSchumannRenem1980LFV Oberholzeja13.03.2016
198
Laufen30 kmSchützePeterm1965SG Olympia 1896 Leipzigeja13.03.2016
199
Laufen30 kmSiegelAlexanderm1959MSV Meusegasteja25.01.2016
200
Laufen30 kmSittnerFalkm1981LG DUV Grunaeja28.02.2016
201
Laufen30 kmSkomskiAnnew1969laufend aktiv Dresdeneja13.12.2015
202
Laufen30 kmSonntagDiddim1960DiBiSo-Team Bike & Run Bannewitzeja02.03.2016
203
Laufen30 kmSonntagMarekm1975Freitaleja16.10.2015
204
Laufen30 kmStandfußMartinaw1961Olympia 2000 Mönchhageneja28.11.2015
205
Laufen30 kmStepanDorotheaw1972Leipzigeja10.03.2016
206
Laufen30 kmSüßJeanyw1984FSV Rüwalderseja06.11.2015
207
Laufen30 kmTeuberReinhardm1957Neptun 08 Finsterwaldeeja13.03.2016
208
Laufen30 kmThieleSebastianm1981LG Landeskrone Görlitzeja21.02.2016
209
Laufen30 kmThierfelderKerstinw1977LTSV Forst 1990eja13.03.2016
210
Laufen30 kmThomasCharly S.m1965Berlineja07.02.2016
211
Laufen30 kmThomasRalfm1968TV Valtenbergnein14.03.2016
212
Laufen30 kmThormannKaym19753athlon Bern (Swiss Triathlon)eja17.12.2015
213
Laufen30 kmTimmJanaw1971SV 1885 Teutschenthaleja29.11.2015
214
Laufen30 kmTreuterKarenw1962Phönix Fitnessclub Leipzigeja22.12.2015
215
Laufen30 kmTschersichFrankm1983Laufgruppe Schwerin e.V.eja29.02.2016
216
Laufen30 kmUhlig Dirkm1965Läuferbund Schwarzenbergnein14.03.2016
217
Laufen30 kmUlrichTorstenm1963Berlineja13.03.2016
218
Laufen30 kmVogtPetraw1964SportFreigang Team Cottbuseja08.12.2015
219
Laufen30 kmVoigtländerAnnew1974Oschatzeja11.03.2016
220
Laufen30 kmWagnerThomasm1983Grenzland Erzgebirgeeja09.03.2016
221
Laufen30 kmWalterKaym1984Marché Restaurant Dresdeneja03.03.2016
222
Laufen30 kmWartigSandraw1990SC DHfK Leipzigeja27.01.2016
223
Laufen30 kmWatzekStefanm1964SBB Naunhofeja06.03.2016
224
Laufen30 kmWeberHeikew1968Gutenborneja30.11.2015
225
Laufen30 kmWeberSascham1986Bernsdorfeja07.03.2016
226
Laufen30 kmWeberThomasm1979Lichtensteineja29.11.2015
227
Laufen30 kmWehnerCorneliaw1970Laufszene Sachseneja08.02.2016
228
Laufen30 kmWeicholdUwem1969Laufgruppe Ebersbacheja29.11.2015
229
Laufen30 kmWeißDietmarm1958Cottbuseja30.01.2016
230
Laufen30 kmWenischSusannw1981S läuft Leipzigeja12.03.2016
231
Laufen30 kmWenselAntjew1983Extremrunners Radebeuleja07.03.2016
232
Laufen30 kmWentzelFrankm1962Brandenburgeja30.11.2015
233
Laufen30 kmWernerMirkom1967DLRG Luckenwaldeeja02.11.2015
234
Laufen30 kmWichuraBodom1965Kloster Lehnineja13.03.2016
235
Laufen30 kmWiedemannSvenm1970Läuferbund Schwarzenbergnein14.03.2016
236
Laufen30 kmWiedenJensm1974Karstatdt sports Münchenffrei25.11.2015
237
Laufen30 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner TEAeja02.01.2016
238
Laufen30 kmWildgrubeSteffenm1970Freitaleja25.11.2015
239
Laufen30 kmWöhlmannSielkew1960SG Spergaueja27.11.2015
240
Laufen30 kmWolfDanielm1974LG Priestewitzeja11.03.2016
241
Laufen30 kmWollkopfJoachimm1947Bad Belzigeja26.12.2015
242
Laufen30 kmWolterSteffenm1964RennsteigSpiriteja13.12.2015
243
Laufen30 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzeja08.03.2016
244
Laufen30 kmWötzelHarrym1958SG Neukirchen/Erz.eja06.03.2016
245
Laufen30 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzeja02.03.2016
246
Laufen30 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitzeja02.03.2016
247
Laufen30 kmWuttkeRajkom1969Langhennersdorfeja13.03.2016
248
Laufen30 kmZimmermannOlafm1959Chemnitzeja11.02.2016
249
Laufen30 kmZschammerSusanw1968SLC Altenburgeja25.11.2015
250

6 km Lauf am 19.03.2016 um 12:40 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmBayerMaritaw1961TiB 1848 Berlineja28.02.2016
1
Laufen6 kmBialluchRositaw1976SBBnein14.03.2016
2
Laufen6 kmBianchinSylviw1977TSV 92 Freibergeja25.02.2016
3
Laufen6 kmBiehAndreasm1960Team Erdinger Alkoholfreieja26.02.2016
4
Laufen6 kmBirnbaumNicom1984SV 1919 Pröseneja06.11.2015
5
Laufen6 kmBöhmNickm1999SV 1861 Ortmannsdorfeja13.03.2016
6
Laufen6 kmBöhmVivianew1990Chemnitzeja29.11.2015
7
Laufen6 kmBöhmeDanielm1982LSC Großkoschennein14.03.2016
8
Laufen6 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenaueja23.10.2015
9
Laufen6 kmBrederlowFalkm1970Lindenaueja21.01.2016
10
Laufen6 kmBruhnAntjew1970Markt-Apothekeeja24.11.2015
11
Laufen6 kmBüdnerSiegmarm1961Vetschauffrei09.02.2016
12
Laufen6 kmBurchertTomm2004TSV 1921 Pulsnitzeja13.03.2016
13
Laufen6 kmBurmeisterKerstinw1979Neuruppineja06.01.2016
14
Laufen6 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elstereja20.10.2015
15
Laufen6 kmEspenhahnMichaelm1981Berlineja21.12.2015
16
Laufen6 kmFiedlerJörgm1971Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja31.01.2016
17
Laufen6 kmFiedlerKerstinw1971Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja31.01.2016
18
Laufen6 kmFiedlerPaulinew2002Europamarathonverein Görlitz-Zgorzeleceja31.01.2016
19
Laufen6 kmFörsterCedrikm2001SG Grüne Eiche Großthiemigeja27.12.2015
20
Laufen6 kmFörsterLukasm1999SG Grüne Eiche Großthiemigeja27.12.2015
21
Laufen6 kmFrankeOlem2002Lauchhammereja08.12.2015
22
Laufen6 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzeja31.01.2016
23
Laufen6 kmFuderAnnikaw1997Senftenbergeja11.02.2016
24
Laufen6 kmGriskDetlefm1960Vetschaueja04.03.2016
25
Laufen6 kmGroßmannFabiom2003ASC Grün-Weiss Fiwaeja12.03.2016
26
Laufen6 kmGroßmannSteffenm1970Doberlug-Kirchhaineja12.03.2016
27
Laufen6 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckaueja17.02.2016
28
Laufen6 kmGroteOliverm2006Kornkäfer Luckauffrei17.02.2016
29
Laufen6 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linzeja12.12.2015
30
Laufen6 kmHänselTobiasm1980TSV Herwigsdorfeja12.02.2016
31
Laufen6 kmHanuschSylviaw1965Laufmuffel 09 Brieskeeja07.03.2016
32
Laufen6 kmHeinickeWallfriedm1949Oschatz/ Thalheimeja10.02.2016
33
Laufen6 kmHellerSylviaw1971Welzoweja25.02.2016
34
Laufen6 kmHoyerJudithw1980Neuruppineja30.12.2015
35
Laufen6 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzeja13.03.2016
36
Laufen6 kmJakobIsabelw1999SV Robotron Dresdeneja13.03.2016
37
Laufen6 kmJäneckeInesw1971SGMOTOR Thurmeja29.02.2016
38
Laufen6 kmJanikLukasm2000Lauchhammereja19.01.2016
39
Laufen6 kmJanikMariom1974Budo-Verein Lauchhammereja19.01.2016
40
Laufen6 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlineja14.02.2016
41
Laufen6 kmKahmannPaulinaw2007LG Mauerweg Berlinffrei14.02.2016
42
Laufen6 kmKämkeDoritw1963Markt-Apotheke Luckaueja24.11.2015
43
Laufen6 kmKästnerDennism2004TSV Flöha 1848eja24.02.2016
44
Laufen6 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAeja26.11.2015
45
Laufen6 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldeja26.11.2015
46
Laufen6 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldeja26.11.2015
47
Laufen6 kmKaulmannBärbelw1964Königs Wusterhauseneja09.11.2015
48
Laufen6 kmKaulmannUdom1960Königs Wusterhauseneja09.11.2015
49
Laufen6 kmKeddiTimm2000SC Elbe-Muldeeja07.02.2016
50
Laufen6 kmKeddiUwem1968SC Elbe-Muldeeja07.02.2016
51
Laufen6 kmKielbKarolm2002SV Robotron Dresdeneja13.03.2016
52
Laufen6 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbuseja27.01.2016
53
Laufen6 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibaunein14.03.2016
54
Laufen6 kmKühnelPeggyw1971LTSV 1990 Forst(Lausitz)eja22.02.2016
55
Laufen6 kmKuskeKarinaw1981Running Team Herzberg/Elstereja20.10.2015
56
Laufen6 kmLachenmeirAnnettw1970Zeutheneja10.11.2015
57
Laufen6 kmLachenmeirCatalinaw1999Zeutheneja22.02.2016
58
Laufen6 kmLachenmeirThomasm1965Zeutheneja10.11.2015
59
Laufen6 kmLangerMariusm2004Böllberger SV - Kanuslalom (Halle/S.)eja03.03.2016
60
Laufen6 kmLauAnnikaw1999Dresdeneja28.02.2016
61
Laufen6 kmLeupoldLorinew2002Thiendorfeja21.02.2016
62
Laufen6 kmLommatzschDianaw1974Team Vortrieb Schipkaueja27.02.2016
63
Laufen6 kmMichaelJettew2004Michelinosnein14.03.2016
64
Laufen6 kmMichaelMandyw1976Michelinos nein14.03.2016
65
Laufen6 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forst 1990eja23.11.2015
66
Laufen6 kmMielkeBerritw1960Bretnig-Hauswaldenein14.03.2016
67
Laufen6 kmMittagCarinaw1970Zürcheleja29.11.2015
68
Laufen6 kmNergerLeaw2000Großkoscheneja13.03.2016
69
Laufen6 kmNippeHannelorew1952Laufen total-Teameja15.02.2016
70
Laufen6 kmOchockiCathleenw1974Leipzigeja14.03.2016
71
Laufen6 kmPetruschAngelikaw1953TVs Dresdeneja25.02.2016
72
Laufen6 kmPeukerMichael m1972Berlineja26.02.2016
73
Laufen6 kmPeukerXenia w2004Berlineja26.02.2016
74
Laufen6 kmPietruchaGerdaw1953Gubeneja22.11.2015
75
Laufen6 kmPietruchaGünterm1952SV Chemie Gubeneja28.11.2015
76
Laufen6 kmPluderRonnym1995SV Grün Weiß Elstraeja31.01.2016
77
Laufen6 kmPüschelFrankm1984O-See Sportseja11.03.2016
78
Laufen6 kmRademannReinerm1948Senftenberger Laufgemeinschafteja11.03.2016
79
Laufen6 kmReinhardtMariew1998Eberswalder Laufmascheneja13.03.2016
80
Laufen6 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!eja09.02.2016
81
Laufen6 kmRichterIrinaw1965Wilsdruffeja25.11.2015
82
Laufen6 kmRichterMichaelm1963Wilsdruffeja25.11.2015
83
Laufen6 kmRinkaSandraw1976Laufen total Teameja03.03.2016
84
Laufen6 kmRößlerAnnettew1982Leinfelden-Echterdingeneja19.09.2015
85
Laufen6 kmSchakowetzSandraw1978Rudolstadteja26.02.2016
86
Laufen6 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaunein14.03.2016
87
Laufen6 kmSchindlerTomm1987Pirnaeja09.02.2016
88
Laufen6 kmSchlegelJanaw1969Oederaneja12.01.2016
89
Laufen6 kmSchleinitzNicolew1984THS Schwarzheideeja14.02.2016
90
Laufen6 kmSchmidtHeikew1987Berlineja21.12.2015
91
Laufen6 kmSchusterKathleenw1975Dresdennein14.03.2016
92
Laufen6 kmSchütteManfredm1948Triathlonverein Moritzburgeja26.02.2016
93
Laufen6 kmSchütteTinom1978Familie Schütte Dresdeneja26.02.2016
94
Laufen6 kmSchwarzHenrym1960Guteborneja13.03.2016
95
Laufen6 kmSchwarzUwem1969Naturparkläufer Grünewaldeeja09.02.2016
96
Laufen6 kmSilbermannRobertm1973Berlineja29.01.2016
97
Laufen6 kmSpevacekKarstenm1998RBC Coswigeja11.01.2016
98
Laufen6 kmSteglichMarianm2000Peggy & Bodonein14.03.2016
99
Laufen6 kmStrempelMarionw1963Die Drahtbeene Ruhlandeja05.12.2015
100
Laufen6 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreieja29.02.2016
101
Laufen6 kmStrotzerPhillipm2000Potsdameja29.02.2016
102
Laufen6 kmThossSebastianm1998Peggy & Bodonein14.03.2016
103
Laufen6 kmThümmelAnkew1966Die Drahtbeene Ruhlandeja05.12.2015
104
Laufen6 kmTrogantJakobm1999Kornkäfer Luckaueja11.03.2016
105
Laufen6 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfnein15.03.2016
106
Laufen6 kmUhligChristinw1985SC DHfK Leipzigeja31.01.2016
107
Laufen6 kmUllrichDianaw1966SV Grün-Weiß Elstraeja13.03.2016
108
Laufen6 kmVeitMichaelaw1973Staupitzeja12.02.2016
109
Laufen6 kmViehwegerKathrinw1974SG Motor Thurmeja25.02.2016
110
Laufen6 kmViertelAndrem1980Läuferbund Schwarzenbergnein14.03.2016
111
Laufen6 kmWernerJankom2003DLRG Luckenwaldeeja02.11.2015
112
Laufen6 kmWinklerAlexaw2002WSV Schwarzheideeja06.03.2016
113
Laufen6 kmWinklerJörgm1971WSV Schwarzheideeja06.03.2016
114
Laufen6 kmWittigNicolew1985TSV Herwigsdorfeja12.02.2016
115
Laufen6 kmZierschHubertm1961Egsdorfeja21.10.2015
116
Laufen6 kmZierschLisaw1996Halbeeja21.10.2015
117
Laufen6 kmZitzmannKatrinw1971Dresdeneja13.03.2016
118
Laufen6 kmZoselHansm1939OSC Löbaunein14.03.2016
119
Laufen6 kmZschiesche Sandraw1977Klitzschennein14.03.2016
120

10 km Walken am 19.03.2016 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAltmannCarolaw1962Großröhrsdorfeja18.01.2016
1
Walken10 kmBauerMaritaw1956Personaltraining Nordic Walking/OnkoWalkeja18.02.2016
2
Walken10 kmBlumHeikom1971Lindcheneja13.03.2016
3
Walken10 kmDietrichSimonew1962Mibi Mausvirus Riesaeja27.01.2016
4
Walken10 kmEckardtCarmenw1954SV Laußnitzeja29.11.2015
5
Walken10 kmEickStephaniew1986SG Blankenburgnein14.03.2016
6
Walken10 kmEmmrichDagmarw1958Kurort Seiffeneja13.03.2016
7
Walken10 kmGarnatSiegfriedm1953Cottbuseja13.03.2016
8
Walken10 kmGarnatVerenaw1958Cottbuseja13.03.2016
9
Walken10 kmGraßmeePetraw1953Komptendorfeja27.01.2016
10
Walken10 kmGroßmeyerDoreenw1986Physiotherapie Lars Büchnereja09.03.2016
11
Walken10 kmHerrmannOlafm1965Cottbuseja29.11.2015
12
Walken10 kmHothoCordulaw1968Tettaueja10.03.2016
13
Walken10 kmHotho Juliane w1988Tettaueja10.03.2016
14
Walken10 kmHubaldKathrinw1967SV Laußnitzeja29.11.2015
15
Walken10 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühleja24.02.2016
16
Walken10 kmJahnSteffenm1951VS Hönoweja10.03.2016
17
Walken10 kmJendraszykRolandm1952Helmstedteja20.01.2016
18
Walken10 kmKaden Silke w1968Hohenleipisch eja29.01.2016
19
Walken10 kmKappellerAnnettw1959Dresdeneja28.02.2016
20
Walken10 kmKappellerJonasm1958Dresdeneja28.02.2016
21
Walken10 kmKladtJanaw1967SV Laußnitzeja29.11.2015
22
Walken10 kmKönigPetraw1959Sportversorgung Süß Gröditzeja11.03.2016
23
Walken10 kmKoslowskiRandiw1963Personaltraining Nordic walking /Onkowaleja18.02.2016
24
Walken10 kmKunzeHeikew1959SV Laußnitzeja29.11.2015
25
Walken10 kmLiskeChristinew1949Cottbuser Stockelcheeja20.01.2016
26
Walken10 kmMeyerAndrém1968Physiotherapie Lars Büchnereja09.03.2016
27
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideeja07.03.2016
28
Walken10 kmMilbredtDr. Daniela w1982Physiotherapie Lars Büchnereja09.03.2016
29
Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchaueja21.01.2016
30
Walken10 kmRackwitzSilviaw1959SC DHfK Leipzigeja13.03.2016
31
Walken10 kmReinicke Evaw1948TG Saalkreis Walkereja04.11.2015
32
Walken10 kmRosankeMaigritw1972Elsterwerdaeja29.01.2016
33
Walken10 kmRückerAngelaw1958Strausberger Rennschildkrötenelrg09.03.2016
34
Walken10 kmSchleinitzIlonaw1963SV Laußnitzeja29.11.2015
35
Walken10 kmSchneider-SchurigChristinew1961SG Großröhrsdorfeja28.12.2015
36
Walken10 kmSchreiberKarl-Heinzm1946Läuferbund Schwarzenbergeja13.03.2016
37
Walken10 kmSchulzMarliesw1953SG Blankenburgnein14.03.2016
38
Walken10 kmSchürerHeikem1964Mibi Mausvirus Riesaeja27.01.2016
39
Walken10 kmStöhrKarinw1951SV Laußnitzeja29.11.2015
40
Walken10 kmVaterElkew1964Physiotherapie Lars Büchnereja09.03.2016
41
Walken10 kmZeiseVolkhardm1946Team ERDINGER Alkoholfreieja13.03.2016
42

15 km Walken am 19.03.2016 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufereja11.02.2016
1
Walken15 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWnein14.03.2016
2
Walken15 kmEltnerHannelorew1950SG Blankenburgeja13.03.2016
3
Walken15 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeeja23.01.2016
4
Walken15 kmFrankePetraw1956NWT Mittlere Dresdener Straßeeja23.01.2016
5
Walken15 kmFrommerKarl-Heinzm1944rbb-Laufbewegung Cottbuseja23.11.2015
6
Walken15 kmGahutDieterm1952TC Flöha-Plaueeja07.12.2015
7
Walken15 kmGärtnerDirkm1971Potsdameja21.02.2016
8
Walken15 kmGärtnerKatrinw1977Potsdameja21.02.2016
9
Walken15 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeeja13.03.2016
10
Walken15 kmHeinzeBeatew1969RFV Alt Zeschdorfeja20.10.2015
11
Walken15 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergeja14.12.2015
12
Walken15 kmHennigBirgitw1962Felixseeeja26.02.2016
13
Walken15 kmHentschelConnyw1971Freitagsfreunde BASF VBeja08.02.2016
14
Walken15 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbaueja03.11.2015
15
Walken15 kmHoppePeterm1954Nordic-Walking Bad Belzigeja12.03.2016
16
Walken15 kmJandeisekKarinw1951DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
17
Walken15 kmJandeisekUlrikew1987DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
18
Walken15 kmKantorHeikew1967Sprembergeja09.02.2016
19
Walken15 kmKleinElviraw1957Felixseeeja15.01.2016
20
Walken15 kmKlinkPetraw1961Stadtwerke Leipzigeja22.11.2015
21
Walken15 kmLiskeBernhardm1949Cottbuser Stockelcheeja20.01.2016
22
Walken15 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreieja07.12.2015
23
Walken15 kmMroskoUwem1960Eisenhüttenstadteja18.02.2016
24
Walken15 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbuseja01.02.2016
25
Walken15 kmRappHerbertm1958SC 1896 Spremberg Wasserballeja11.01.2016
26
Walken15 kmReikowskiHans-Joachimm1961Reiko on TouR Mixdorfeja22.11.2015
27
Walken15 kmReikowskiIrisw1959Reiko on TouR Mixdorfeja22.11.2015
28
Walken15 kmRichterMichaelm1958DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
29
Walken15 kmRichterSilviaw1961DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
30
Walken15 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreieja26.11.2015
31
Walken15 kmSakowitzReginaw1957DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
32
Walken15 kmSchmidtAndreaw1957DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
33
Walken15 kmSchmidtGeraldm1956DeJandeisaecke Chemnitzeja24.11.2015
34
Walken15 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfrei Berlineja08.02.2016
35
Walken15 kmThomaskeKerstinw1963SG Blankenburgeja13.03.2016
36
Walken15 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeeja30.11.2015
37
Walken15 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walkereja04.11.2015
38
Walken15 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdner Straße eja25.01.2016
39

6 km Walken am 19.03.2016 um 12:40 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken6 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckaueja10.03.2016
1
Walken6 kmBlumFranziskaw1999Lindcheneja13.03.2016
2
Walken6 kmBlumNicolew1973Lindcheneja13.03.2016
3
Walken6 kmBlumRosemariew1939Lindcheneja13.03.2016
4
Walken6 kmBurkertBrunhildw1949TSV Ebersbacheja15.02.2016
5
Walken6 kmDörfertJenniferw1990Peineeja30.11.2015
6
Walken6 kmDörfertKatharina Annaw1985Potsdameja30.11.2015
7
Walken6 kmEbertDoreenw1974Mückendorfeja07.03.2016
8
Walken6 kmFrieseSteffiw1969Berlineja25.01.2016
9
Walken6 kmGrogorickRamonaw1961Lindcheneja13.03.2016
10
Walken6 kmGroteUrsulaw1942Kornkäfer Luckaueja10.03.2016
11
Walken6 kmHaesslichNadinew1985Großthiemigeja11.03.2016
12
Walken6 kmHennigJanaw1974Dresdeneja09.03.2016
13
Walken6 kmHerwigAdelheidw1948Hoy Woy Elsterflitzereja04.12.2015
14
Walken6 kmHerzogManuelaw1969SG Willmersdorfeja05.03.2016
15
Walken6 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbaueja16.02.2016
16
Walken6 kmHeuschneiderBerndm1961Brandiseja13.03.2016
17
Walken6 kmHeuschneiderSilviaw1966Brandiseja13.03.2016
18
Walken6 kmHögnerElkew1964Dresdeneja29.02.2016
19
Walken6 kmKaulUlrikew1969Dresdeneja13.03.2016
20
Walken6 kmKernElkew1963Sprembergeja11.03.2016
21
Walken6 kmKoßmannAnnettw1974Grüne Eiche Großthiemigeja13.03.2016
22
Walken6 kmKreuzmannIngridw1950Zeutheneja25.02.2016
23
Walken6 kmKubickKathrinw1964SG Willmersdorfeja05.03.2016
24
Walken6 kmLindnerMariom1961Dresdner SC eja09.01.2016
25
Walken6 kmMoserDanielaw1979Leipzigeja06.03.2016
26
Walken6 kmNawrockiGabrielew1965Halle /Lettineja08.03.2016
27
Walken6 kmNöpelAnnettw1965Dresdeneja31.01.2016
28
Walken6 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdeneja31.01.2016
29
Walken6 kmNowakWaltraudw1939SG Blankenburgeja13.03.2016
30
Walken6 kmOppeRuthw1958Beuchanein14.03.2016
31
Walken6 kmPätzoldFrankm1959Dresdeneja14.03.2016
32
Walken6 kmPrachtKerstinw1964Hoy Woy Elsterflitzereja05.12.2015
33
Walken6 kmRichterSabinew1969Dresdeneja01.03.2016
34
Walken6 kmSchwarzerSilvanaw1974Team ERDINGER Alkoholfreieja28.02.2016
35
Walken6 kmSonntagBirgitw1962DiBiSo-Team Bike & Run Bannewitzeja02.03.2016
36
Walken6 kmSteffenJuliaw1987Peineeja30.11.2015
37
Walken6 kmSteffenThomasm1972Peineeja13.02.2016
38
Walken6 kmStrotzerSibyllew1971Potsdameja29.02.2016
39
Walken6 kmWackermannKarinw1966SC Hoyerswerdaeja13.03.2016
40
Walken6 kmWellerSandraw1976SC Hoyerswerdaeja13.03.2016
41
Walken6 kmZechEvelinw1960SG Willmersdorfeja05.03.2016
42

10 km Schneeglöckchen-Wanderung am 19.03.2016 um 12:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBannachManfredm1953Teutschenthaleja30.11.2015
1
Wandern10 kmDittmannMandyw1967Zwickaueja13.03.2016
2
Wandern10 kmFriedrichBerndm1961Berlineja17.01.2016
3
Wandern10 kmFriedrichBrittaw1962Berlineja17.01.2016
4
Wandern10 kmGlaserJürgenm1955Rennsteiglaufvereineja17.01.2016
5
Wandern10 kmGoßmannKarolaw1953SV Großräscheneja31.01.2016
6
Wandern10 kmGreifIrinaw1956Oranienburgeja17.01.2016
7
Wandern10 kmGreifManfredm1952Rennsteiglaufvereineja17.01.2016
8
Wandern10 kmJunghannsKerstinw1967SV Wesenitztaleja01.11.2015
9
Wandern10 kmKretschmarBarbaraw1953TG Saalkreis Walkereja11.11.2015
10
Wandern10 kmKretschmarManfredm1952TG Saalkreis Walkereja11.11.2015
11
Wandern10 kmKrügerGabiw1965SV Großräscheneja31.01.2016
12
Wandern10 kmKüglerElkew1972Ermlitzeja18.01.2016
13
Wandern10 kmLehmannHelmaw1953Rennsteiglaufvereineja17.01.2016
14
Wandern10 kmLehmannWolf-Dieterm1949Rennsteiglaufvereineja17.01.2016
15
Wandern10 kmLotzenburgerChristselw1938Hoyerswerdaeja29.02.2016
16
Wandern10 kmLotzenburgerKarlm1938Hoyerswerdaeja29.02.2016
17
Wandern10 kmMarekPetraw1962Weinböhlaeja18.02.2016
18
Wandern10 kmMotschmannManuela w1970LC Auensee Leipzigeja14.12.2015
19
Wandern10 kmRätzelRoswithaw1958SV Großräscheneja31.01.2016
20
Wandern10 kmRienitz-GlaserHeikew1961Rennsteiglaufvereineja17.01.2016
21
Wandern10 kmSchapkeUrsulaw1958SV Großräscheneja31.01.2016
22
Wandern10 kmSchmidtBärbelw1962Die flinken Geratalereja01.03.2016
23
Wandern10 kmSchmöhlHelgaw1943SV Großräscheneja31.01.2016
24
Wandern10 kmSchoberKarinw1962SV Großräscheneja31.01.2016
25
Wandern10 kmSeyfarthCarmenw1958Reinsdorfeja08.02.2016
26
Wandern10 kmZimmermannBärbelw1959Teutschenthaleja30.11.2015
27
Wandern10 kmZschiescheInaw1963SV Großräscheneja31.01.2016
28

10 km Schneeglöckchen-Skaten am 20.03.2016 um 11:17 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmBehrThomasm1963Skaterbehreneja06.12.2015
1
Skaten10 kmForkerMelaniew2002GRV Großenhaineja13.03.2016
2
Skaten10 kmFrenzLysanw2002SC DhfK Leipzig e.V.nein14.03.2016
3
Skaten10 kmGottschalkSilkew1982Eckernfördeeja13.03.2016
4
Skaten10 kmHiepeNadjaw1987Geraeja24.01.2016
5
Skaten10 kmHollingSabinew1962Lauchhammereja07.01.2016
6
Skaten10 kmKacperskaKlaudia w2004Skateteam Kowalow/SG Lebuseja29.02.2016
7
Skaten10 kmKaulmannJensm1989Königs Wusterhauseneja09.11.2015
8
Skaten10 kmKeucheMaxm1998Großenhainer RV / KeuLeeja26.12.2015
9
Skaten10 kmLotterMarie-Louisew2002Leipzigeja06.03.2016
10
Skaten10 kmMarienMichaelm1965SC DHfK Leipzigeja12.03.2016
11
Skaten10 kmMarzahnJennyw1972Speedskate-Club Meißeneja11.03.2016
12
Skaten10 kmMarzahnPeterm2003Speedskate-Club Meißeneja11.03.2016
13
Skaten10 kmMenzelFabianm2005EM-Skate-Teameja04.03.2016
14
Skaten10 kmMenzelFredericm2007EM-Skate-Teamffrei04.03.2016
15
Skaten10 kmMorgensternNancyw1990SC DHfK Leipzigeja11.03.2016
16
Skaten10 kmOhmePeterm2002SC DHfK Leipzigeja04.03.2016
17
Skaten10 kmOhmeTaminom2004SC DHfK Leipzigeja04.03.2016
18
Skaten10 kmPiotrowskiDanielm2004Skateteam Kowalow/SG Lebuseja29.02.2016
19
Skaten10 kmProkischDieterm1953Berlineja27.11.2015
20
Skaten10 kmReimersIsabellw1979Redvil Ladies /SC DHfK Leipzigeja31.01.2016
21
Skaten10 kmWalczakAgnieszkaw2004Skate Team Kowalow/SG Lebuseja30.11.2015
22

21,1 km Schneeglöckchen-Skate-Halbmarathon am 20.03.2016 um 11:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21,1 kmAlthoffMarionw1955Berliner SV 1892nein14.03.2016
1
Skaten21,1 kmBennewitzFrankm1956Rolling-Oldieseja30.01.2016
2
Skaten21,1 kmBeulichChristinew1942speedskate club meisseneja29.01.2016
3
Skaten21,1 kmBobertTorstenm1962Bitterfeld-Wolfeneja26.12.2015
4
Skaten21,1 kmBohunKaim1970jazz-gesangsunterricht Berlineja27.09.2015
5
Skaten21,1 kmBraunsNele w2001Team REDVIL Ladies / SC DHfK Leipzigeja13.03.2016
6
Skaten21,1 kmBrinkhegeOliverm1968ISC Münstereja07.12.2015
7
Skaten21,1 kmClaussMichaelm1967SanRgt 1 Weißenfelseja30.01.2016
8
Skaten21,1 kmDiabSabinew1962Bautzeneja08.12.2015
9
Skaten21,1 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T./Berliner TSCeja06.12.2015
10
Skaten21,1 kmDometzkyHorantm1964O.B.F.S.T./Berliner TSCeja06.12.2015
11
Skaten21,1 kmDuskePeterm1966Berliner SV92 / OBFSTnein14.03.2016
12
Skaten21,1 kmDuspivovaHanaw1982TEMPISH / RTS Prahabnein18.02.2016
13
Skaten21,1 kmEngerAnniew1996Großenhainer RVeja06.12.2015
14
Skaten21,1 kmGlatzelFredm1962SCC Skatng Berlineja13.12.2015
15
Skaten21,1 kmGlobigCorinaw1988SC DHfK Leipzigeja24.02.2016
16
Skaten21,1 kmGruhneAnnettw1981SC DHfK Leipzigeja24.02.2016
17
Skaten21,1 kmHandlMarekm1982Winjay ISC Prahabnein25.01.2016
18
Skaten21,1 kmHäußlerNormanm1997Großenhainer RVeja31.01.2016
19
Skaten21,1 kmJirakKarelm1973KSB Liberecbnein18.12.2015
20
Skaten21,1 kmJohnkeRalfm1961Lauchhammereja03.01.2016
21
Skaten21,1 kmKanovskyJosefm1949Kvarteto Pragbnein09.01.2016
22
Skaten21,1 kmKarschPetjam1972GDRTeja09.02.2016
23
Skaten21,1 kmKlipsteinHeikom1969SCC Skaten O.B.F.S.T.eja28.11.2015
24
Skaten21,1 kmKoz?owskaNikolaw2001Skate Team Kowalówbnein15.02.2016
25
Skaten21,1 kmKunzDanielm1984WRT / SCC Skatingeja08.03.2016
26
Skaten21,1 kmLampeRubenm1995SG MoGoNo Leipzigeja27.02.2016
27
Skaten21,1 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 O.B.F.S.T.eja26.11.2015
28
Skaten21,1 kmLanghelmKarstenm1965SG Adelsbergeja06.03.2016
29
Skaten21,1 kmLaskowskiFranziskaw1984SCC Skating Berlineja30.11.2015
30
Skaten21,1 kmLepperJonasm1998TSSC Erfurt - P.A.R. / KeuLeeja30.11.2015
31
Skaten21,1 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzeja02.12.2015
32
Skaten21,1 kmLochmanPetrm1973Lifeinline.cz/O.B.F.S.T.nein14.03.2016
33
Skaten21,1 kmMackKlausm1941Turbine Halle/ ROMONTA Amsdorfnein14.03.2016
34
Skaten21,1 kmMallingCarmenw1954SCC Skating Berlineja05.03.2016
35
Skaten21,1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideeja20.11.2015
36
Skaten21,1 kmMüllerJensm1982GDRTnein14.03.2016
37
Skaten21,1 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzeja08.03.2016
38
Skaten21,1 kmPakossnickGernotm1942EV Dresden/SV Kubschützeja09.12.2015
39
Skaten21,1 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racer/RSC Anklameja30.12.2015
40
Skaten21,1 kmPatzerMarie-Luisew1998Baltic Carbon Racer/RSC Anklameja30.12.2015
41
Skaten21,1 kmPechsteinClaudiaw1972SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.eja13.03.2016
42
Skaten21,1 kmPechsteinSabinew1978SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.eja30.11.2015
43
Skaten21,1 kmPetryAnkew1969TSG Dessaueja22.01.2016
44
Skaten21,1 kmPetryAnnikaw1997TSG Dessaueja22.01.2016
45
Skaten21,1 kmPluderRonnym1995SV Grün Weiß Elstraeja31.01.2016
46
Skaten21,1 kmPottrichAnna-Mariaw1999Großenhainer RVeja08.03.2016
47
Skaten21,1 kmPriggeAnne-Mariew1988Eckernförder MTV Skaterteameja31.01.2016
48
Skaten21,1 kmPuldaVaclavm1969KSB Liberecbja19.12.2015
49
Skaten21,1 kmRichterLotharm1946HISC Halleeja09.03.2016
50
Skaten21,1 kmSchartowManfredm1955Groß Lindoweja10.11.2015
51
Skaten21,1 kmSchererHeikom1954EV Dresdeneja23.11.2015
52
Skaten21,1 kmSchillingHeikew1966SG Adelsbergeja08.03.2016
53
Skaten21,1 kmSchillingJanm1987Hallescher-ISCeja06.03.2016
54
Skaten21,1 kmSchirrmeisterTillm1999SG MoGoNo Leipzigeja27.02.2016
55
Skaten21,1 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzeja08.12.2015
56
Skaten21,1 kmSchröderSaskiaw2002Skate Team Kowalow/SG Lebuseja16.11.2015
57
Skaten21,1 kmSchuchertAndreasm1985Eisdorfeja25.01.2016
58
Skaten21,1 kmSchulzSebastianm1975Wolfram Racing Teameja08.03.2016
59
Skaten21,1 kmSoppAntjew1970Bitterfeld-Wolfen OT Wolfeneja26.12.2015
60
Skaten21,1 kmStyblikZbynekm1965Kvarteto - CZbnein13.01.2016
61
Skaten21,1 kmTäubrechtPatrickm1981Team Redvil BONT – SC DHfK Leipzigeja24.02.2016
62
Skaten21,1 kmTerpeEykm1961Großenhainer RVeja08.03.2016
63
Skaten21,1 kmVancPetrm1970KSB Liberecbja19.12.2015
64
Skaten21,1 kmVinduskaVladimirm1957Kvarteto Prahabnein07.02.2016
65
Skaten21,1 kmWalczakAnnaw2000Skate Team Kowalow/SG Lebuseja30.11.2015
66
Skaten21,1 kmWerskeBirgitw1985EV Dresden / GDRT eja30.01.2016
67
Skaten21,1 kmWierzochJanotm1978GDRT / MSC Cup Creweja10.02.2016
68
Skaten21,1 kmWildeThomasm1964SCC Skating Berlineja21.02.2016
69
Skaten21,1 kmZangemeisterUwem1964SV Grün Weiß Elstraeja31.01.2016
70
Skaten21,1 kmZantoppEnnom1968Eckernförder MTV Skaterteameja01.03.2016
71

2 km Rad-Einzelzeitfahren 2. Wertungsrennen zum RAD-ZEITfahr-CUP 2016 am 20.03.2016 um 09:50 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren2 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEeja28.11.2015
1
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldeja26.01.2016
2
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBeckRalfm1961Radsport Lautaeja31.01.2016
3
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBöttgerDaniel m1980Team Sparkasse-Cerveloeja24.01.2016
4
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBuschmannJörgm1975RSV AUE / Team Nutrixxioneja07.12.2015
5
Rad-Einzelzeitfahren2 kmCarowPeterm1944Berlineja02.01.2016
6
Rad-Einzelzeitfahren2 kmDüsterhöftJensm1964Team RSG Bornaeja06.03.2016
7
Rad-Einzelzeitfahren2 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloeja12.03.2016
8
Rad-Einzelzeitfahren2 kmFleischhauerJensm1970SSC Meißen/GDRTeja09.12.2015
9
Rad-Einzelzeitfahren2 kmFrischMichaelm1954ADW Berlineja09.02.2016
10
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHartwigBiancaw1991OSC Cyclingteam Potsdameja20.11.2015
11
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdameja09.02.2016
12
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHöferFrankm1974physical-border Böhlaeja13.03.2016
13
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeffrei09.03.2016
14
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKurtzePeterm1939Pirnaeja25.02.2016
15
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLahnDanielm19801. RSV Germania Gräbeneja30.11.2015
16
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLinkeHolgerm1966Cycling-Team Arnsdorfeja09.12.2015
17
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenaueja06.02.2016
18
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLunkwitzSilviom1967OOSV Kamenzeja30.11.2015
19
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMüllerIngom1966MONPTI OPI Großenhaineja13.03.2016
20
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigeja07.12.2015
21
Rad-Einzelzeitfahren2 kmNaumannTorstenm1967Team Casa Ciclistaeja23.02.2016
22
Rad-Einzelzeitfahren2 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigeja25.01.2016
23
Rad-Einzelzeitfahren2 kmPartonIngom1966Team Casa Ciclistaeja29.02.2016
24
Rad-Einzelzeitfahren2 kmPöcheMariom1975Premium-Bikeshop Berlineja16.02.2016
25
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse Cerveloeja28.02.2016
26
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRoscherTheresaw19861. RSV Germania Gräbeneja30.11.2015
27
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSandtenSamw1988Radkampf Brandenburgeja24.01.2016
28
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchulzIngom1955RSV Schlaubetal Müllroseeja27.01.2016
29
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchulzeErikm1991Rad Team Seidel Luckenwaldeeja16.01.2016
30
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSingerUwem1955SSV Lichtensteineja30.11.2015
31
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSmurawskiAndrem1961Raguhneja22.12.2015
32
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSprengerJörgm1952Schirm-Sprenger Großröhrsdorfeja22.12.2015
33
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Stern Glauchaueja25.01.2016
34
Rad-Einzelzeitfahren2 kmStolleRenem1975OSC Cyclingteam Potsdameja16.02.2016
35
Rad-Einzelzeitfahren2 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigeja01.03.2016
36
Rad-Einzelzeitfahren2 kmStoySandraw1979Team Muldentaleja01.03.2016
37
Rad-Einzelzeitfahren2 kmTresslJanm1971HS Cycling Burgstädteja13.03.2016
38
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWeberKarl-Heinzm1954Team Casa Ciclistaeja29.12.2015
39
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWendtAndreasm1962Schlepzigeja22.12.2015
40
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWendtChristinew1966Schlepzigeja22.12.2015
41
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWerskeBirgitw1985Team Combase Dresdeneja30.01.2016
42
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bäreja06.12.2015
43
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWiedemannJörgm1968Berliner TSCeja06.12.2015
44
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWienerLisaw1999Tri-Team Senftenbergeja23.01.2016
45
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWisniewskiMichaelm1976Easy-Tours Cycling Teameja28.02.2016
46
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWolfMarvinm1981Blankenfelde-Mahloweja03.01.2016
47
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbuseja12.12.2015
48

1 km Kinderradeln am 20.03.2016 um 10:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1 kmBeckFriedolinm2012Lautaffrei31.01.2016
1
Radeln1 kmBergsträßerNilsm2007SV Sportlustffrei03.02.2016
2
Radeln1 kmGrafTinaw2007Ruhlandffrei14.02.2016
3
Radeln1 kmKießigAmyw2010HS Cycling Burgstädtffrei13.03.2016
4
Radeln1 kmKlotzschTonim2012Kahlaffrei28.02.2016
5
Radeln1 kmMannLayceew2007Staupitzffrei28.02.2016
6
Radeln1 kmPechsteinMajaw2008Berlinffrei30.11.2015
7
Radeln1 kmPechsteinNelew2011Berlinffrei30.11.2015
8
Radeln1 kmSchneiderNeelew2009Laußnitzffrei30.11.2015
9
Radeln1 kmWeidnerJanekm2006Lausitzer-Sporteventsffrei02.03.2016
10

110 km Radtour (RTF) am 20.03.2016 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAdlerWolfgangm1947SC Hoyerswerdaffrei25.11.2015
1
Radeln110 kmAppeltRalfm1968Radebergeja29.10.2015
2
Radeln110 kmBalzePatrickm1979Krauschwitzeja10.03.2016
3
Radeln110 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau Weiss 65 Schwedteja06.01.2016
4
Radeln110 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau Weiss 65 Schwedteja06.01.2016
5
Radeln110 kmBeckBenjaminm1987Highlandteam Dresdeneja24.02.2016
6
Radeln110 kmBenadStefanm1981Bautzeneja06.03.2016
7
Radeln110 kmBergholzHaraldm1963Eichoweja29.11.2015
8
Radeln110 kmBeyOliverm1983Berlineja09.03.2016
9
Radeln110 kmBischoffKatrinw1982Zwickaueja13.02.2016
10
Radeln110 kmBrauckhoffGerhardm1955Frankfurt(Oder)eja11.03.2016
11
Radeln110 kmBrockschJanm1987Post SV Görlitzeja06.01.2016
12
Radeln110 kmCorselMariannew1981Berlineja02.01.2016
13
Radeln110 kmCzaykaThomasm1971Blatterslebeneja13.03.2016
14
Radeln110 kmDzialasUwem1963HS Cycling Burgstädteja10.03.2016
15
Radeln110 kmFahrlandMariom1967Dippoldiswaldeeja11.02.2016
16
Radeln110 kmFranzArnom1985Fahrtwind Berlineja09.03.2016
17
Radeln110 kmGeßnerMatthiasm1982Berlineja09.03.2016
18
Radeln110 kmGoßmannTinom1963BIW-Team Bischofswerdaeja31.01.2016
19
Radeln110 kmGremsStefanm1986Radclub Dresdenffrei18.02.2016
20
Radeln110 kmGrunenwaldMartinm1961Berlineja13.03.2016
21
Radeln110 kmHahnMarcusm1978Helden der Zeit Gubeneja12.12.2015
22
Radeln110 kmHallmannHelgem1958SG LVB Leipzigeja14.02.2016
23
Radeln110 kmHamannNiklasm1992Dresdeneja06.03.2016
24
Radeln110 kmHempelSascham1978Pixxass Chemnitzeja13.11.2015
25
Radeln110 kmHenkerCarlom1956EAC Team Zittaueja12.03.2016
26
Radeln110 kmHerrThomasm1971Großenhaineja30.01.2016
27
Radeln110 kmHertamOlafm1963RSV Calau 1890eja29.11.2015
28
Radeln110 kmHeymuthOlafm1960Alba Berlineja12.02.2016
29
Radeln110 kmHilbertSebastianm1985Chemnitzeja21.02.2016
30
Radeln110 kmHoffmannSiegfried m1963Alba Berlineja12.02.2016
31
Radeln110 kmJackischDavidm1982Team DaNa Pirnaeja13.03.2016
32
Radeln110 kmJacobFrank m1957Bautzeneja13.12.2015
33
Radeln110 kmJähnichenJensm1969BIW-Team Bischofswerdaeja31.01.2016
34
Radeln110 kmJesinghausStephanm1981Neschwitzeja06.03.2016
35
Radeln110 kmJohnAnnew1983Chemnitznein14.03.2016
36
Radeln110 kmJohn Danielm1981Chemnitznein14.03.2016
37
Radeln110 kmJungDietmarm1960Post SV Görlitzeja03.02.2016
38
Radeln110 kmKasperKarlheinzm1946Lübbeneja18.01.2016
39
Radeln110 kmKasulkeDr. Uwem1955Blankenfelde-Mahloweja01.01.2016
40
Radeln110 kmKaubeFrankm1971Bikerarsch-OSLeja01.12.2015
41
Radeln110 kmKlapperDavidm1983Wurzelhüpfer Schwarzenbergeja22.02.2016
42
Radeln110 kmKoitkaUwem1964Frohburgeja09.01.2016
43
Radeln110 kmKötzschChristinaw1983Chemnitznein14.03.2016
44
Radeln110 kmKretzschmarJürgenm1965RSV Wolfen 1950eja30.11.2015
45
Radeln110 kmKretzschmarMichaelm1964SG LVB Leipzigeja04.02.2016
46
Radeln110 kmLangKathrinw1977Dresdeneja13.03.2016
47
Radeln110 kmLederSvenm1970Blankenfelde-Mahloweja13.03.2016
48
Radeln110 kmLinkeHolgerm1966Cycling-Team Arnsdorfeja30.11.2015
49
Radeln110 kmLitzkeThomasm1983Berlineja08.03.2016
50
Radeln110 kmMarxMirkom1986Dresdeneja07.03.2016
51
Radeln110 kmMichaelBertm1960RK Endspurt 09 Cottbuseja05.11.2015
52
Radeln110 kmMüllerRrajkom1970Miriquidinein14.03.2016
53
Radeln110 kmMüllerSebastian m1978Bergpumas Zwickau und Freundeeja13.03.2016
54
Radeln110 kmNeubertChristianm1984Zweirad Neubert Dohnaeja10.11.2015
55
Radeln110 kmOllnow Siegmund m1956OSC HOLZINGERSPORT FFO eja14.12.2015
56
Radeln110 kmPeschelNadinew1984Team DaNa Pirnaeja13.03.2016
57
Radeln110 kmPeterSteffenm1953Chemnitzeja21.02.2016
58
Radeln110 kmPietrekElkew1954SG LVB Leipzigeja14.02.2016
59
Radeln110 kmPutkeMattesm1980Dresdeneja13.03.2016
60
Radeln110 kmRaakAxelm1961Großbeereneja20.02.2016
61
Radeln110 kmRaakeMarcusm1976Team Erdinger Alkoholfreieja13.03.2016
62
Radeln110 kmRaumMarcom1984Lausitzer Liegeradverleiheja17.02.2016
63
Radeln110 kmReichFrank-Peterm1960Highlandteam Dresdeneja17.02.2016
64
Radeln110 kmReichelThomasm1981Freitaleja26.01.2016
65
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02 Sprembergeja10.11.2015
66
Radeln110 kmRieberThomasm1976Riesel-Designeja13.03.2016
67
Radeln110 kmRiedelMarcom1984SG Breitenbrunneja25.02.2016
68
Radeln110 kmRobertHorodeckim1968Szczecinnein14.03.2016
69
Radeln110 kmRoschigStefanm1983Dohmaeja13.01.2016
70
Radeln110 kmRottluffMikem1970Stock & Steineja29.02.2016
71
Radeln110 kmRübesamRomyw1983Berlineja25.11.2015
72
Radeln110 kmRudolphThomasm1958Highlandteam Dresdeneja23.10.2015
73
Radeln110 kmSchaarschmidtAnkew1978Sportwerk.net /Team Gassenlauf eja10.03.2016
74
Radeln110 kmScharfUwem1957Großenhaineja10.02.2016
75
Radeln110 kmSchillerEricm19881. RSV Germania Gräbeneja13.03.2016
76
Radeln110 kmSchleyThomasm1976SC Hoyerswerdaeja09.11.2015
77
Radeln110 kmSchmidtThomasm1977Chemnitzeja11.11.2015
78
Radeln110 kmSchnabelEnricom1978Röhrsdorfeja29.01.2016
79
Radeln110 kmSchubertMarcusm1987Post SV Görlitzeja01.12.2015
80
Radeln110 kmSchulz-FleuchMichaelm1967Berlineja18.02.2016
81
Radeln110 kmSchulzeDannym1989Mountainbike-Sachsen.deeja23.02.2016
82
Radeln110 kmSchulzeErikm1991Rad Team Seidel Luckenwaldeeja16.01.2016
83
Radeln110 kmSchützeThomasm1975Kirchberg OT Leutersbacheja18.01.2016
84
Radeln110 kmSchwarzDenism1980Leipzigeja08.12.2015
85
Radeln110 kmSchweichlerPhilippm1987Post SV Görlitzeja29.11.2015
86
Radeln110 kmSindermannSteffenm1969SV Energie Cottbuseja28.02.2016
87
Radeln110 kmStoofSteffenm1980Rhöniseja18.01.2016
88
Radeln110 kmStrelzigHeikom1976Kühnichteja24.01.2016
89
Radeln110 kmStritzlVolkerm1952Berlineja04.03.2016
90
Radeln110 kmStübnerFrankm1964Post SV Görlitzeja30.01.2016
91
Radeln110 kmStübnerLukasm1991Post SV Görlitzeja30.01.2016
92
Radeln110 kmSzarkaSvenm1978Tretmühle Radebeuleja01.02.2016
93
Radeln110 kmTannebergerUwem1968Limbach-Oberfrohnaeja06.03.2016
94
Radeln110 kmThomasHeikew1966Leipzigeja04.02.2016
95
Radeln110 kmThormannKaym19753athlon Bern (Swiss Triathlon)eja17.12.2015
96
Radeln110 kmThyzelAlexm1979DDReja24.02.2016
97
Radeln110 kmTietzJochenm1969dapoo-cyclingnein14.03.2016
98
Radeln110 kmUngerThomasm1978Team Unger Bäck´eja29.02.2016
99
Radeln110 kmVogelMichaelaw1987Herz und Seele Zwönitzeja12.02.2016
100
Radeln110 kmVogelPhilippm1986Herz und Seele Dresdeneja12.02.2016
101
Radeln110 kmWeiß-ThomasEvelinew1957Ewe-ce Berlineja13.03.2016
102
Radeln110 kmWeltenBebekm1972Berlineja02.01.2016
103
Radeln110 kmWenkeGilbertm1977DFG-Deutsch-Finnische Gesellschafteja28.01.2016
104
Radeln110 kmWolfMarvinm1981Blankenfelde-Mahloweja16.01.2016
105
Radeln110 kmWolfThorstenm1984Dresden-Übigaueja11.03.2016
106
Radeln110 kmZimmermannMarcm19871. RSV Germania Gräbeneja13.03.2016
107

40 km Schneeglöckchen-Radeln am 20.03.2016 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmBäckerBerndm1940Oßlingeja29.02.2016
1
Radeln40 kmBäckerRicardaw1967Berlineja29.02.2016
2
Radeln40 kmBaumgartenSusannew1972Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
3
Radeln40 kmBergmannWolfgangm1953Senftenbergeja10.01.2016
4
Radeln40 kmBlödornFriederikew1983Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
5
Radeln40 kmBudichFelixm2003Lausitzer Liegeradlerelrg13.11.2015
6
Radeln40 kmBudichFrankm1973Lausitzer Liegeradlereja13.11.2015
7
Radeln40 kmBudichNicom2007Lausitzer Liegeradlerffrei13.11.2015
8
Radeln40 kmDawidBjörnm1982Senior Circus Bad Belzigeja08.12.2015
9
Radeln40 kmDrobotBjörnm1979AF-Gubeneja12.03.2016
10
Radeln40 kmDrobotFrank-N.m1952AF-Gubeneja12.03.2016
11
Radeln40 kmDrobotSabinew1952AF-Gubeneja12.03.2016
12
Radeln40 kmFiegenPetraw1969Berlineja25.02.2016
13
Radeln40 kmGerlachMichaelm1985Dresdeneja13.03.2016
14
Radeln40 kmHetzeltNadinew1982Dresdeneja13.03.2016
15
Radeln40 kmHeydrichDorotheew1977Grimmaeja06.03.2016
16
Radeln40 kmHeydrichIrenaw1953Grimmaeja06.03.2016
17
Radeln40 kmHildebrandtMariaw1989Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
18
Radeln40 kmJendraszykRolandm1952Helmstedteja20.01.2016
19
Radeln40 kmKlausEmilm2003Lausitzer Liegeradlereja13.11.2015
20
Radeln40 kmKlausIsabellew1980Lausitzer Liegeradlerineja13.11.2015
21
Radeln40 kmKlawitterDanielm1977Radelversuchtstruppeeja24.11.2015
22
Radeln40 kmKlawitterNadinew1978Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
23
Radeln40 kmKloseHans-Joachimm1944k.v.rohnspitzler Dresdeneja18.02.2016
24
Radeln40 kmKunathMarcelm1982SV Blau Weiß Lindenaueja14.02.2016
25
Radeln40 kmKunertMikem1976Leipzigeja03.12.2015
26
Radeln40 kmKunzeBerndm1945SC Benzstraßenein15.03.2016
27
Radeln40 kmLandgrafUwem1962Limbach-Oberfrohnaeja31.10.2015
28
Radeln40 kmLotzenburgerChristselw1938Hoyerswerdaeja29.02.2016
29
Radeln40 kmLotzenburgerKarlm1938Hoyerswerdaeja29.02.2016
30
Radeln40 kmLückeClaudiaw1969Radelversuchtstruppeeja25.11.2015
31
Radeln40 kmLudwigRolandm1990Krümel-Fit Heidenaueja16.02.2016
32
Radeln40 kmMandelkowDanielm1989Racingteam DM Designs Bismarkeja04.02.2016
33
Radeln40 kmManigkManfredm1949Berlineja10.11.2015
34
Radeln40 kmManigkNorbertm1956Dresdeneja10.11.2015
35
Radeln40 kmMichelChristianm1978Arnsdorfeja09.12.2015
36
Radeln40 kmMichelJürgenm1957Arnsdorfeja09.12.2015
37
Radeln40 kmMoralesMabel Juanitaw1989Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
38
Radeln40 kmMüllerKathrinw1969Läuferbund Schwarzenbergnein14.03.2016
39
Radeln40 kmOttoNadinew2002SV1892 Schwarzheideeja19.11.2015
40
Radeln40 kmOttoSteffenm1968SV1892 Schwarzheideeja19.11.2015
41
Radeln40 kmPickhardtRainerm1944SV1892 Schwarzheideeja19.11.2015
42
Radeln40 kmQuinnHarleyw2000JokerGroupnein14.03.2016
43
Radeln40 kmRabandWolfgangm1947Straupitzeja18.01.2016
44
Radeln40 kmRadovanovicManuelaw1973Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
45
Radeln40 kmReichardtAnjaw1979Leipzigeja03.12.2015
46
Radeln40 kmSchaarschmidtUtew1980Sport-Werk Annabergeja10.03.2016
47
Radeln40 kmSchmidtGundolfm1960Heimatverein Wermsdorfeja11.11.2015
48
Radeln40 kmSchubarthMariom1980OSSV Kamenz - Schwepnitzffrei22.02.2016
49
Radeln40 kmSchusterTim m1980Krümel-Fit Freitaleja16.02.2016
50
Radeln40 kmSchwarzHelenw1977Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
51
Radeln40 kmSchwarzHenriettew1983Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
52
Radeln40 kmSeilerMartinw1983Radelversuchtstruppe Berlineja24.11.2015
53
Radeln40 kmVollbrechtReinerm1960Freibergeja02.12.2015
54
Radeln40 kmWagnerLindaw1995Krümel-Fit Königsbrückeja16.02.2016
55
Radeln40 kmWenzkAngelaw1974Cycling-Team Arnsdorfeja07.12.2015
56
Radeln40 kmWenzkBlancaw2000Cycling-Team Arnsdorfeja07.12.2015
57
Radeln40 kmZimmermannThomasm1990Dresdennein14.03.2016
58

70 km Radtour (RTF) am 20.03.2016 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmArtymAndreasm1946Dresdeneja11.03.2016
1
Radeln70 kmBäckerRonaldm1967Leipzigeja11.03.2016
2
Radeln70 kmBauchWolfgangm1960Cottbuseja02.01.2016
3
Radeln70 kmBeckerVolkerm1964Chemnitzeja13.01.2016
4
Radeln70 kmBehreHennerm1965Berlineja25.02.2016
5
Radeln70 kmBlankenfeldFrankm1967Pro Sport Berlineja12.03.2016
6
Radeln70 kmBretschneiderKathleenw1986LH Dresdeneja21.02.2016
7
Radeln70 kmBrückMarkm1976Brandiseja02.03.2016
8
Radeln70 kmBruckschSteffenm1964Cottbuseja20.12.2015
9
Radeln70 kmBüchlerRenem1972Berlineja28.02.2016
10
Radeln70 kmDarkowStephaniew1986Schöneicheeja13.01.2016
11
Radeln70 kmDepoldChristinew1956Leipzigeja04.01.2016
12
Radeln70 kmDittrichKlausm1960Rabenaueja03.02.2016
13
Radeln70 kmDrekoMartinm1984Laufen-total-Team eja01.02.2016
14
Radeln70 kmFreimuthNicolew1986Laufen-total-Teameja01.02.2016
15
Radeln70 kmFreybergEberhardm1944Märkisches Buffet Wendisch Rietzeja03.03.2016
16
Radeln70 kmFritzMatthiasm1980Dresdeneja11.02.2016
17
Radeln70 kmGärtnerDirkm1971Potsdameja21.02.2016
18
Radeln70 kmGehlerRaikm1984Chemnitzeja02.03.2016
19
Radeln70 kmGüntherSteffenm1993Königs Wusterhauseneja12.03.2016
20
Radeln70 kmHeitmannTorstenm1980Tierpark Fiwanein14.03.2016
21
Radeln70 kmHolderFrankm1980Hallzig Expresseja11.03.2016
22
Radeln70 kmHolstBerndm1952Hoyerswerdaeja09.12.2015
23
Radeln70 kmIrmscherKerstinw1960Wittgensdorfeja03.02.2016
24
Radeln70 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfeja03.02.2016
25
Radeln70 kmJedzikAndrem1966Berlineja25.02.2016
26
Radeln70 kmJenthoMartinm1991Team Witoeja30.11.2015
27
Radeln70 kmKädingAnitaw1977Tauchaeja02.03.2016
28
Radeln70 kmKlugeConradm1992LH Dresdeneja21.02.2016
29
Radeln70 kmKrauseKaym1988LH Dresdeneja21.02.2016
30
Radeln70 kmKrügerScarlettw1986Berlin-Köpenickeja28.12.2015
31
Radeln70 kmKühnJörgm1965Lübbeneja30.11.2015
32
Radeln70 kmKußBiancaw1982Dresdeneja12.03.2016
33
Radeln70 kmKußSebastian m1977Dresdeneja12.03.2016
34
Radeln70 kmLehmannWolfgangm1943Bestenseeeja25.02.2016
35
Radeln70 kmLinkeSvenm1972LausiSpeed Schwarzheideeja19.11.2015
36
Radeln70 kmMaaßDagmarw1956Berlineja26.10.2015
37
Radeln70 kmMaaßWernerm1951Berlineja26.10.2015
38
Radeln70 kmMarxChristianm1973Bitterfeld-Wolfeneja25.01.2016
39
Radeln70 kmMenzelKatrinw1965Ruhlandeja16.12.2015
40
Radeln70 kmMenzelRalfm1966Ruhlandeja16.12.2015
41
Radeln70 kmMosinskiSwen m1973Boxtempel Berlin eja05.01.2016
42
Radeln70 kmMüllerSebastianm1981Berlineja28.02.2016
43
Radeln70 kmMuschlerLianew1950SC DHfK Leipzigeja13.03.2016
44
Radeln70 kmNaumannDanielm1983LH Dresdeneja28.02.2016
45
Radeln70 kmNichtHartmutm1974Görlitzeja31.01.2016
46
Radeln70 kmNitzschePeterm1953Heidenaueja11.11.2015
47
Radeln70 kmNixdorfMichelm1981Village People Calaueja10.02.2016
48
Radeln70 kmRechnerMarcelm1976Großwoltersdorfeja02.03.2016
49
Radeln70 kmRinckJens-Falkom1965Königs Wusterhauseneja14.12.2015
50
Radeln70 kmRondkeBerndm1965Team Muckilandeja24.02.2016
51
Radeln70 kmRosenbergerKatjaw1980Team Fahrrad Grille Bockaueja17.02.2016
52
Radeln70 kmRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenaueja25.11.2015
53
Radeln70 kmRoyAxelm1969Ströbitzradlereja27.11.2015
54
Radeln70 kmScheetzCarstenm1976Sprembergeja16.11.2015
55
Radeln70 kmScheetzMandyw1978Sprembergeja16.11.2015
56
Radeln70 kmSchieferdeckerStephanm1975Freitaleja18.02.2016
57
Radeln70 kmSchlüterJensm1950Dresdeneja07.12.2015
58
Radeln70 kmSchmalzChristianm1985Team Döbbrickeja12.11.2015
59
Radeln70 kmSchmalzMartinm1988Team Döbbrickeja12.11.2015
60
Radeln70 kmSchmalzThomasm1961Team Döbbrickeja12.11.2015
61
Radeln70 kmSchönfeldMelaniew1986Dresdeneja11.01.2016
62
Radeln70 kmSchulzMichaelm1977Team Muckilandeja24.02.2016
63
Radeln70 kmSchulzeTilom1977Finsterwaldeeja29.11.2015
64
Radeln70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbuseja19.11.2015
65
Radeln70 kmSczudlekDennism1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburgeja20.02.2016
66
Radeln70 kmSingerUwem1955SSV Lichtensteineja30.11.2015
67
Radeln70 kmUllmannHans-Jörgm1955Cottbuseja25.11.2015
68
Radeln70 kmUrbanUlfm1958Staupitzeja28.02.2016
69
Radeln70 kmVoigtländerThomasm1957LH Dresdeneja21.02.2016
70
Radeln70 kmWalterMartinm1981Ruhlandeja18.12.2015
71
Radeln70 kmWenzkMarvinm1997Cycling-Team Arnsdorfeja09.12.2015
72
Radeln70 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bäreja06.12.2015
73
Radeln70 kmWiedemannJörgm1968Berliner TSCeja06.12.2015
74
Radeln70 kmWitczakAndrém1981Team Wito Calaueja30.11.2015
75
Radeln70 kmWolfAnjaw1978FLG Sprembergeja02.12.2015
76
Radeln70 kmWolfRiccom1965FLG Sprembergeja02.12.2015
77
Radeln70 kmWünscheHelmarm1970Ströbitzradlereja27.11.2015
78
Radeln70 kmZackPeterm1949Hoyerswerdaeja12.03.2016
79

Urkunde Postversand (für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen - endgültiges amtliches Protokoll)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeHoyerJudithw1980Neuruppineja30.12.2015
1
UrkundeKarschPetjam1972GDRTeja09.02.2016
2
UrkundeKriedemannGuidom1982Team Erdinger Alkoholfreieja13.02.2016
3
UrkundeMeyerJens-Peterm1966Lauffreunde Wittichenaueja21.02.2016
4
UrkundeNaumannKarinw1975Laufen total Teameja11.03.2016
5
UrkundeReichelThomasm1981Freitaleja26.01.2016
6
UrkundeScharfUwem1957Großenhaineja10.02.2016
7
UrkundeSchulzeTilom1977Finsterwaldeeja29.11.2015
8
UrkundeSilbermannRobertm1973Berlineja29.01.2016
9
UrkundeSzarkaSvenm1978Tretmühle Radebeuleja01.02.2016
10
UrkundeTschersichFrankm1983Laufgruppe Schwerin e.V.eja29.02.2016
11
UrkundeWernerMirkom1967DLRG Luckenwaldeeja02.11.2015
12

Startplatz-Rücknahme-Schutz
(gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzEichhornSigrunw1957Dresdeneja09.02.2016
1
Start-Rücknahme-SchutzLinkeHolgerm1966Cycling-Team Arnsdorfeja09.12.2015
2
Start-Rücknahme-SchutzSchartowManfredm1955Groß Lindoweja10.11.2015
3

Funktions-T-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.jahrVerein
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
T-Shirt FKLBehnStephanm1969Halleeja11.11.2015
1
T-Shirt FKLBernhardBrigittew1951SC DHfK Leipzigeja22.12.2015
2
T-Shirt FKLDöllingJörgm1960Niedergörsdorfeja31.01.2016
3
T-Shirt FKLDöringKathrinw1963Freitaleja13.03.2016
4
T-Shirt FKLEhrhardtMarniew1999Berlineja20.12.2015
5
T-Shirt FKLHeineAndreasm1958Berlineja29.10.2015
6
T-Shirt FKLHerrmannHans-Joachimm1952LG Gahroeja13.03.2016
7
T-Shirt FKLHoffmannSiegfried m1963Alba Berlineja12.02.2016
8
T-Shirt FKLJendraszykRolandm1952Helmstedteja20.01.2016
9
T-Shirt FKLMeyerJens-Peterm1966Lauffreunde Wittichenaueja21.02.2016
10
T-Shirt FKLPhilippRudolfm1951VDES DB Energie FFMeja26.12.2015
11
T-Shirt FKLSchmidtBärbelw1962Die flinken Geratalereja01.03.2016
12
T-Shirt FKLSchmidtIngom1961Die flinken Geratalereja01.03.2016
13
T-Shirt FKLSchoel Wolfgang m1958ASV Erfurteja05.03.2016
14
T-Shirt FKLSchulzeTilom1977Finsterwaldeeja29.11.2015
15
T-Shirt FKLSemisch-GrassmannInesw1969Hangelsbergeja06.03.2016
16
T-Shirt FKLThierfelderKerstinw1977LTSV Forst 1990eja13.03.2016
17
T-Shirt FKLWenigerOlafm1963Running Team Süßmanneja23.11.2015
18
T-Shirt FKMDammerGritw1973Fischbacheja03.12.2015
19
T-Shirt FKMDaubnerSilkew1966DAV Chemnitzeja06.03.2016
20
T-Shirt FKMFlorekStefanm1953LG Falkenhorst 97eja10.01.2016
21
T-Shirt FKMFrieseSteffiw1969Berlineja25.01.2016
22
T-Shirt FKMHahndorfChristinew1951SC DHfK Leipzigeja19.12.2015
23
T-Shirt FKMKleinichenKevinm1990Perle der Lausitzeja29.02.2016
24
T-Shirt FKMKlingelhöferStefaniew1975Heideseeeja06.03.2016
25
T-Shirt FKMKlinkPetraw1961Stadtwerke Leipzigeja22.11.2015
26
T-Shirt FKMRückertJensm1966Arnstadteja16.11.2015
27
T-Shirt FKMSchakowetzSandraw1978Rudolstadteja26.02.2016
28
T-Shirt FKMSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzeneja05.11.2015
29
T-Shirt FKMSchoelUtaw1959Erfurteja05.03.2016
30
T-Shirt FKMStötzerKristinaw1969Radebeul eja30.10.2015
31
T-Shirt FKMStritzlVolkerm1952Berlineja04.03.2016
32
T-Shirt FKMTimmJanaw1971SV 1885 Teutschenthaleja29.11.2015
33
T-Shirt FKMWernerMirkom1967DLRG Luckenwaldeeja02.11.2015
34
T-Shirt FKMWonnebergerUwem1959Malchower Grashüpfereja09.03.2016
35
T-Shirt FKMZiggelPeterm1958LT Bernd Hübner Berlineja07.02.2016
36
T-Shirt FKSGraßmeePetraw1953Komptendorfeja27.01.2016
37
T-Shirt FKSHeinzeBeatew1969RFV Alt Zeschdorfeja20.10.2015
38
T-Shirt FKSHerrmannInesw1968Cottbuseja29.11.2015
39
T-Shirt FKSHerrmannOlafm1965Cottbuseja29.11.2015
40
T-Shirt FKSMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzeja23.01.2016
41
T-Shirt FKSMorgensternAnnew1982Leipzigeja02.02.2016
42
T-Shirt FKSNaumannKarinw1975Laufen total Teameja11.03.2016
43
T-Shirt FKSNoackMartinaw1980Berlineja21.10.2015
44
T-Shirt FKSPriggeAnne-Mariew1988Eckernförder MTV Skaterteameja31.01.2016
45
T-Shirt FKSRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothaeja11.01.2016
46
T-Shirt FKSSemmRonaw1978Rudolstadteja26.02.2016
47
T-Shirt FKSTreuterKarenw1962Phönix Fitnessclub Leipzigeja22.12.2015
48
T-Shirt FKSWernerJanaw1973DLRG Luckenwaldeeja02.11.2015
49
T-Shirt FKSZuschneidGabrielaw1967LT Bernd Hübner Berlineja07.02.2016
50
T-Shirt FKXLHeinzeJürgenm1950Phönix Fitnessclub Leipzigeja22.12.2015
51
T-Shirt FKXLHeymuthOlafm1960Alba Berlineja12.02.2016
52
T-Shirt FKXLHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreieja01.01.2016
53
T-Shirt FKXLLehmannWolfgangm1943Bestenseeeja25.02.2016
54
T-Shirt FKXLSchubertChristianm1981CCP S(L)aufeneja20.10.2015
55
T-Shirt FKXSGroeschkeEmilyw1997Forsteja13.12.2015
56
T-Shirt FKXSHempelMariew2007Dresdeneja15.01.2016
57
T-Shirt FKXSKunickeMarikaw1966LT Bernd Hübner Berlineja07.02.2016
58
T-Shirt FKXSWeberAndreaw1957SC DHfK Leipzigeja01.01.2016
59
T-Shirt FKXXLSchmidtGundolfm1960Heimatverein Wermsdorfeja11.11.2015
60
T-Shirt FKXXLSilbermannRobertm1973Berlineja29.01.2016
61
T-Shirt FKXXXLKernElkew1963Sprembergeja11.03.2016
62

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de